Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Fashion Thread Аноним 26/03/26 Чтв 13:27:45 6475738 Ответ
1746523806652.mp4 5705Кб, 720x1280, 00:00:34
720x1280
1666790548470.png 12376Кб, 3770x5655
3770x5655
1747367827863.png 10830Кб, 3368x4865
3368x4865
1628977250801.jpg 395Кб, 1080x1440
1080x1440
Предыдущий: >>6290110 (OP)

Интернет-магазины (список пополняется):
https://www.lamoda.ru/
https://fablestore.ru
https://brusnikabrand.com
https://lime-shop.com
https://toptop.ru
https://aimclo.ru/
https://namelazz.com/
https://sintezia.com
https://lookonline.ru/
https://saynomore.ru
https://www.2moodstore.com/
https://fluidefit.ru/
https://lichi.com
https://my812.ru
https://tatabronc.ru/
https://post-post-scriptum.com
https://ashrussia.ru

Украшения:
https://omut.jewelry
https://qariqris.com/
https://caviarjewellery.ru
Пропущено 217 постов
20 с картинками.
Пропущено 217 постов, 20 с картинками.
27/05/26 Срд 20:41:46 6529969
Мне нравится что все обнищали и ходят в одинаковом оверсайзе или y2k с вб и можно тоже чуханится.
Аноним 29/05/26 Птн 23:59:32 6532168
>>6518488
Это на тян 35+. Вайб 90-х
Аноним 01/06/26 Пнд 12:24:51 6533931
Внезапно обнаружила, что в моду вошли береты.
Идеи, мнения, где взять?
На вб посмотрела, все шерстяные, в них не жарко будет летом?
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1690 Аноним 30/05/26 Суб 15:33:01 6532509 Ответ
178006922510812[...].jpg 440Кб, 828x944
828x944
178006765530514[...].mp4 5665Кб, 720x960, 00:00:49
720x960
177999188503527[...].jpg 266Кб, 736x981
736x981
177999481226016[...].png 738Кб, 865x1280
865x1280
Предыдущий: >>6531129 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 605 постов
115 с картинками.
Пропущено 605 постов, 115 с картинками.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:11:19 6534128
>>6534043
Никак не могу представить как она трахается. Что она делает вообще, просит своим картавым говорком ее выебать? "Тггахай, тгахай меня Сегеженька, быстгее"
Аноним 01/06/26 Пнд 18:41:01 6534158
>>6534128
Почему она вообще себя лесбой назвала в тгк..
Аноним 01/06/26 Пнд 20:41:01 6534281
>>6534106
Лень даже сраться с уо. А лазер с 50-х годов есть, значит лазерная эпиляция существует 80 лет.
Еды тред Аноним 27/12/25 Суб 02:29:50 6380454 Ответ
ae76bba3-6c8a-4[...].jpeg 94Кб, 736x981
736x981
слова для поиска: кулинария, готовка, еда

Обсуждаем приготовление и покупку еды

Можно делиться рецептами, фотографиями ⭐приготовленных блюд⭐ и, конечно, ваших сегодняшних тарелочек
Пропущено 196 постов
26 с картинками.
Пропущено 196 постов, 26 с картинками.
Аноним 30/05/26 Суб 02:33:45 6532249
Аноним 30/05/26 Суб 22:24:10 6532792
>>6532247
У меня кун после ковида приколы показывает: не ест мясо на второй день, говорит, что ему тухлятиной отдает. Причем у него детектор срабатывает в т.ч. на рестики, где подают блюдо с мясом. Казалось бы, вот-вот должны готовить, а нет, в какой-нибудь салат или пасту положат вчерашнее.
Мир никогда не будет прежним после всей этой залупы.
Аноним 31/05/26 Вск 09:54:29 6533032
у меня на завтрак фаршированные блины печенью
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1689 Аноним 28/05/26 Чтв 21:04:40 6531129 Ответ
177989996482909[...].jpg 577Кб, 1972x1272
1972x1272
177991501030606[...].jpg 267Кб, 649x872
649x872
177995761134400[...].png 443Кб, 432x621
432x621
177998924011407[...].mp4 1195Кб, 384x384, 00:00:09
384x384
Предыдущий: >>6529762 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 610 постов
129 с картинками.
Пропущено 610 постов, 129 с картинками.
Аноним 31/05/26 Вск 10:14:41 6533056
>>6532989
Ну двачеры как всегда, ничего нового
Аноним 31/05/26 Вск 11:31:06 6533110
>>6532989
Там одни педычи сидят. Своего защищают
Аноним 31/05/26 Вск 16:36:24 6533367
>>6532196
>29-летнего молодого человека
Пиздец, он на все 40 выглядит.
Фембои Аноним 25/05/26 Пнд 09:58:15 6527609 Ответ
image.png 117Кб, 236x268
236x268
Как тебе феминизированные мальчики?

Хотела бы заводить отношения?
Пропущено 43 постов
9 с картинками.
Пропущено 43 постов, 9 с картинками.
Аноним 28/05/26 Чтв 11:08:19 6530440
>>6530405
Всякие BBC и тд да сис?
Аноним 29/05/26 Птн 21:26:40 6532051
Аноним 29/05/26 Птн 21:42:38 6532063
>>6527609 (OP)
Фембои которые якобы гетеро и ищут тян просто геи в шкафу. Им надо признать свои желания и отьебаться от женщин
Тред посвящается просранному гинекологии треду Аноним 29/05/26 Птн 18:24:58 6531893 Ответ
A5564439-C242-4[...].jpeg 123Кб, 564x919
564x919
Сисы извините, сама перекатить не смогу, т.к. могу заходить только с полуубитого телефона

Вообще, я с вопросом.
Что я обязана брать на приём к гине? Пеленку (что бы это ни было, полотенце?!), даже зеркала нужно покупать? Я иду в первый раз, мне 25, я в душе не ебу какой размер мне нужен.
Я записалась в больницу по ОМС, живу в мос области. Больница и врачи классные и крутые. Хз, мб там будет это всё? На сайте не написано. А в гугле все по-разному.
Аноним 29/05/26 Птн 18:31:03 6531895
Бамп
29/05/26 Птн 18:33:37 6531899
А вы тоже в ахуе с нормисных советов по гигиене? Аноним 15/04/26 Срд 09:10:45 6493580 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 25Кб, 732x419
732x419
Мне одной кажется, что все эти нормисные советы по гигиене - привилегия богатых?

Мои родаки мылись раз в неделю и приучали меня также (еле отвоевала право мыть голову 3-4 раза в неделю), но также не вижу большого смысла в ежедневном душе (подмываюсь дважды в день).

Еще не понимаю, нахрена менять ежедневно носки. Чем их чаще стирать, тем быстрее они разорвутся. Придётся покупать носки аж каждые 3 месяца. Нормисы реально так делают?

Про полотенца, футболки и пижамы вопрос отдельный - их, оказывается, надо менять каждые 2-3 дня. Это придётся постоянно обстирывать и обстирывать, вещи быстро покроются катышками. И опять снова покупать и покупать.

Апофеозом нормисных представлений о гигиене стал тот факт, что, оказывается, расческу каждый год., а мочалку для тела - раз в 2-3 месяца. А в мире и так горы пластика. Мне жалко выкидывать каждый раз дорогущую расческу за косарь.

Меня одной кажутся странными все эти советы или я реально чуханка? В моей семье мочалки и расчёски не менялись на протяжении десятилентий, постельное белье менялось раз в две недели. Носить одну и ту же одежду не меняя на протяжении недели было абсолютной нормой.
Пропущено 503 постов
19 с картинками.
Пропущено 503 постов, 19 с картинками.
Аноним 29/05/26 Птн 16:35:06 6531777
>>6531697
>Вы чайник от накипи что ли буквально чистите? Можно просто лимонки насыпать и вскипятить

Это и называется чистить
Аноним 29/05/26 Птн 16:38:45 6531781
>>6531695
>Фильтр меняю согласно рекомендациям производителя

У тебя какой фильтр - кувшинный? Если кувшинный, то там меняется именно кассета от фильтра, а не сам кувшин. Ты именно кувшин меняешь или кассеты?

>А ты безработная? Или как можно ходить вонять сутками, ещё и одежду не меняя.

Я не безработная, моюсь каждый день 1 раз в день. Что такого, чтобы менять одежду не каждый день, а раз в 2-3 дня? Или у тебя гипергидроз или ты весишь больше 60 кг?
Аноним 29/05/26 Птн 16:42:20 6531790
>>6531666
>времени на уборку уходит просто дохера, даже с бытовыми приблудами и роботом-пылесосом

Ну вот и нахуй надо подстраиваться под нормисные стандарты, если невозможно убраться раз и навсегда, это ппц отнимает дохера времени и сил, которое можно потратить на более полезные вещи. Такое ощущение, что все фанаты уборок - это пустышки, которые ничем в жизни не интересуются, кроме хождения с тряпкой по дому 24/7.
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1688 Аноним 27/05/26 Срд 16:54:26 6529762 Ответ
177980973219207[...].jpg 419Кб, 1642x1273
1642x1273
177987128592802[...].mp4 828Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
177982521866214[...].jpg 1300Кб, 1080x4037
1080x4037
177982587221806[...].png 422Кб, 561x828
561x828
Предыдущий: >>6528579 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 623 постов
77 с картинками.
Пропущено 623 постов, 77 с картинками.
Аноним 29/05/26 Птн 11:36:20 6531553
>>6531541
она ж сама писала что у нее какие-то проблемы вроде, не? мне казалось что она в паблике у себя про аутизм чето писала, не помнб конкретно. плюс тут эксперты по лицу все определили
Аноним 29/05/26 Птн 18:10:03 6531883
>>6530450
Вроде бы пухлая, но какое тело натянутое, наливное, завидую.
У меня и при худобе буквально любая часть меня выглядит грустно
Аноним 29/05/26 Птн 19:15:25 6531941
>>6530887
А мне как раз с висюльками больше всего зашло, как будто капельки. Странно, что его все засрали
Гача-тред #77 Аноним 04/04/26 Суб 04:37:48 6483081 Ответ
.jpg 3134Кб, 2623x3732
2623x3732
.jpg 349Кб, 1526x2048
1526x2048
.jpg 434Кб, 1535x2048
1535x2048
.jpg 331Кб, 1601x2048
1601x2048
.jpg 466Кб, 1320x1820
1320x1820
.jpg 1476Кб, 4096x2304
4096x2304
.jpg 813Кб, 1600x2571
1600x2571
.jpg 417Кб, 2480x3000
2480x3000
Хуемразям тут не рады. Женские персонажи обсуждаются только в парадигме female gaze. Сексуализированные арты/косплеи/etc. с тян уходят в /gacha.
Обсуждаем персонажей, сюжет, геймплей, драмы в комьюнити и другие аспекты гача-игр.
Прошлый:>>6429030 (OP)
Пропущено 511 постов
151 с картинками.
Пропущено 511 постов, 151 с картинками.
Аноним 29/05/26 Птн 19:52:38 6531983
RDT202605291935[...].jpg 2051Кб, 1071x1427
1071x1427
RDT202605291936[...].jpg 365Кб, 1280x883
1280x883
Блядик на обложке anan и какой-то комикс
Аноним 29/05/26 Птн 20:14:25 6532003
HJTJKbqaAAA384-.jpg 123Кб, 1090x1200
1090x1200
HJWjz8yXwAcu09F.jpg 931Кб, 4096x3444
4096x3444
HJWj1pNWUAE7rDc.jpg 697Кб, 3818x4096
3818x4096
HJXLsDWbUAAK5BL.jpg 385Кб, 1974x1745
1974x1745
>>6531979
Да, мне тоже не зашло - просто какое-то аурафарм месиво. Те же трейлеры Фаенончика я на диск себе скачала и периодически пересматриваю, такая годнота.
>>6531983
Эх, Кунжутик, жирная жопа едва в панель помещается.
Аноним 30/05/26 Суб 05:18:06 6532265
.jpg 701Кб, 1920x1080
1920x1080
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1687 Аноним 26/05/26 Втр 14:39:47 6528579 Ответ
177955562725900[...].png 1297Кб, 829x834
829x834
177957282358712[...].png 251Кб, 528x783
528x783
177965697460904[...].mp4 5208Кб, 576x1024, 00:00:34
576x1024
177970376682706[...].mp4 24623Кб, 720x1280, 00:01:13
720x1280
Предыдущий: >>6526428 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 608 постов
92 с картинками.
Пропущено 608 постов, 92 с картинками.
Аноним 27/05/26 Срд 23:33:49 6530187
>>6529713
Ого, респект тебе, сима-летописец
Аноним 28/05/26 Чтв 14:35:29 6530644
>>6529385
Они залуксмаксились, чтобы привлечь "ликвидного" хуя. А ликвидные хуи = охуевшие хуи. На такого всегда будут вешаться бабы, которые не хотят сами зарабатывать, очевидно, хуек не будет себя как-то ограничивать.
>>6529982
Этой тянке не будут изменять, потому что хуй, который "согласится" на тян с такой внешкой, неликвиден и не нужен другим бабам.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:19:34 6530963
>>6530644
>неликвиден и не нужен другим бабам.
Да собсна нормальный хуй у нее. Сипматичнее ее самой.
Неофеминизм Аноним 11/03/26 Срд 20:34:31 6464921 Ответ
01d6581e56b4bba[...].jpg 73Кб, 700x505
700x505
Я не знаю используется этот термин, я лишь предлагаю пересмотреть некоторые тезисы феминизма.

Самый главный - сочувствие к женщине просто по факту пола.
Я считаю это основной проблемой, из-за которой права женщин и положение в обществе все ещё на низком уровне. Большинство норми просто хотят одобрения и от мужчин и от феминисток. Они идут в мужское поле, и думают, что смогут там играть по правилам феминисток. Когда это оказывается не так, они ищут сочувствия у женщин, но залечивая раны, снова бегут за мужским одобрением.
Ресурс феминизма не вечен, чтобы помогать женщинам, которые сознательно идут к мужчинам.

Поэтому, если женщина использует адаптивки, губит свое здоровье ради мужчины, идёт в брак с верой в любовь, а не с подушкой безопасности, феминистки не должны ей помогать. Женщины такого типа привыкнут к двойной вторичной выгоде: одобрение традиционного общества, одобрение феминисток. Но феминизм это контркультура, это сложно, именно потому что не одобряется, и сидеть на двух стульях не выйдет.

Получается первый шаг нового феминизма, прекратить поддержку патриархальных женщин. В патриархате они могут рассчитывать на мужчину, пусть к ним и обращаются. А раз помощи от мужчин они не получили, значит и не патриархат это вовсе, может тогда глаза откроются.

Пишите какие ещё тезисы либ. фем вам кажутся губительными или устаревшими.
Пропущено 102 постов
3 с картинками.
Пропущено 102 постов, 3 с картинками.
Аноним 27/05/26 Срд 11:29:50 6529425
>>6529391
Они помогают феминисткам? Они такие же жгс, никто из них не будет устраивать лысую жируху в мужском костюме. У меня норм работа именно благодаря тому, что я проявляю комфорность. Хуй бы меня кто взял если бы я не то что про феминизм рассказывала, а про то что у меня нет мужа и на выходных я собираю румбоксы и слушаю крипипасты в озвучке
27/05/26 Срд 12:29:52 6529496
>>6529384
>у правнучек
Ты так говоришь как будто это пздц как далеко. Зумерши уже дочек рожают, когда у нас будут правнучки мы еще будем жить лел. Суфражистки тоже думали, что у них цели нереалистичные, и все таки добились, причем в свое время.
Аноним 27/05/26 Срд 12:43:06 6529515
>>6529425
>никто из них не будет устраивать лысую жируху в мужском костюме

Так то будут, хз, где ты обратное видела
У меня кто только не работает в офисе
Могут до лысины доебаться, весьма это экстравагантно для нас пока
Нить для неудачниц не добившимся ничего к 30-ти годам. Пишите, как докатились до жизни такой. Я нач Аноним 09/04/26 Чтв 23:07:51 6488534 Ответ
IMG1233.webp 45Кб, 640x632
640x632
Нить для неудачниц не добившимся ничего к 30-ти годам. Пишите, как докатились до жизни такой.

Я начну: дропнула уник, нет друзей, нет отношений уже несколько лет, безработная, тону в депрессии. Ненавижу нормисок, которые все успели к своему возрасту (втайне им завидую)
Пропущено 504 постов
23 с картинками.
Пропущено 504 постов, 23 с картинками.
Аноним 30/05/26 Суб 11:50:15 6532367
>>6489053
Рисование это универсальный навык, который открывает доступ к куче хорошо оплачиваемых дел. Может ли нейросететь пилить ноготочки? А печь круто украшенные торты на заказ? А делать крутой макияж? А крафтить какие-нибудь ништяки на продажу, типа коллекционных кукол? Человек без скилла может научиться шить, печь, пилить ногти, но он будет делать это всрато и получать намного меньше соответственно
Аноним 31/05/26 Вск 19:52:55 6533558
image.png 102Кб, 828x1251
828x1251
>>6528169
>>6528280
Но при этом вы не шортите акции главного и единственного поставщика железа для нейросеией, который сделал уже 10 иксов и перевалил за 5 трлн капитализации? Если это пузырь, то нвидиа польется вниз сильнее всего.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:22:48 6534138
>>6533558
Ссори не играю в кабанье казино
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1686 Аноним 23/05/26 Суб 16:17:57 6526428 Ответ
177937303176305[...].jpg 216Кб, 574x543
574x543
177939520509900[...].mp4 1504Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
177941377822806[...].mp4 13321Кб, 576x1024, 00:01:41
576x1024
177943634080920[...].png 535Кб, 470x635
470x635
Предыдущий: >>6524996 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 604 постов
133 с картинками.
Пропущено 604 постов, 133 с картинками.
ПЕРЕКАТ Аноним 26/05/26 Втр 14:42:35 6528580
tumblr3d995f4aa[...].jpg 86Кб, 1084x1189
1084x1189
Аноним 26/05/26 Втр 15:22:09 6528621
>>6528486
Съемная, с блога хорошо зарабатывает, постоянно пиздюка подгоняет снимать с ней поеботу такого уровня >>6528473
Аноним 26/05/26 Втр 16:12:50 6528676
>>6528461
Ты по-моему попутала. Волосы не несут никакую функцию и ноги выглядят страшно. Или ты из Сибири печатаешь?
В чем смысл путешествий, если я их не запоминаю? Воспоминания о путешествиях у меня забываются по пр Аноним 08/04/26 Срд 14:58:48 6487139 Ответ
IMG1191.jpeg 231Кб, 1200x1600
1200x1600
В чем смысл путешествий, если я их не запоминаю? Воспоминания о путешествиях у меня забываются по прилете домой. Я буквально нихера не помню. Вообще
Пропущено 38 постов
2 с картинками.
Пропущено 38 постов, 2 с картинками.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:05:03 6527798
>>6527668
>Ну и понимание, что жизнь она не только здесь, а везде, и что по сути ты вообще ничем не ограничен, и ты можешь что угодно. Хочешь поднимайся на вулкан, хочешь почилль в красивых дневнегреческих городах в Турции, хочешь поплавай с китовыми акулами за 500 рублей, хочешь полежи в горячих источниках на Камчатке, хочешь сгоняй на дегустацию вин в винодельне и т.д. в мире столько всего интересного. Я вообще когда впервые косаток в море увидела - заплакала, одно из лучших моих воспоминаний

Хочу переродиться эльфийской принцессой в мире меча и магии а не на рыб смотреть будто у меня аквариума дома никогда не было. Недавняя поездка в горы на лошадях вообще восторгов не вызвала. Прикольно конечно, но не более. Аналогично с дельфинами, верблюдами и прочей живностью. Аналогично с другими странами, довелось побывать в Египте и в средней Азии. Вот тебе и ограничение, реальность всегда проигрывает фантазии.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:12:52 6527819
>>6527668
> что по сути ты вообще ничем не ограничен, и ты можешь что угодно
Но потом возвращаешься в Нижнезалупинск работать
Аноним 25/05/26 Пнд 18:35:15 6527992
>>6490506
Чет так и непонятно, зачем летаешь, если равнодушна и вообще путешествия переоценены. Для понтов и демонстрации нормисам, что ты не лохушка?
Работы тред #26 Аноним 13/04/26 Пнд 13:41:23 6491431 Ответ
photo2025-01-25[...].jpg 81Кб, 1168x1280
1168x1280
177192318862909[...].jpg 325Кб, 1105x1097
1105x1097
photo2026-02-02[...].jpg 114Кб, 1280x1189
1280x1189
photo2025-03-25[...].jpg 97Кб, 1036x1280
1036x1280
Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное.
Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д.

Предыдущий: >>6472056 (OP)
Пропущено 501 постов
36 с картинками.
Пропущено 501 постов, 36 с картинками.
ПЕРЕКАТ Аноним 24/05/26 Вск 23:53:07 6527456
Аноним 25/05/26 Пнд 10:30:10 6527622
Аноним 25/05/26 Пнд 12:20:09 6527678
>>6527622
ой спасибо большое!
ну криповая вакансия. описанные обязанности решаются нейронкой за пару минут. странно что они геймеры и вместо пердолинга технологий решили нанять девочку в дискордик. узнаю, мб не все так плохо и для доп заработка пойдет
Можно кого-нибудь, с кем можно снимать квартиру в Екб? Разумеется, буду платить. Пожалуйста. Не тор Аноним 24/05/26 Вск 01:00:05 6526716 Ответ
7aff5192eea7f63[...].jpg 42Кб, 736x520
736x520
Можно кого-нибудь, с кем можно снимать квартиру в Екб? Разумеется, буду платить.
Пожалуйста. Не торчу и хочу спокойствия.
24/05/26 Вск 01:08:34 6526722
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1685 Аноним 21/05/26 Чтв 16:20:39 6524996 Ответ
177925872244613[...].png 628Кб, 1194x653
1194x653
177919480349209[...].mp4 20045Кб, 640x360, 00:04:48
640x360
177927556470113[...].mp4 2703Кб, 464x848, 00:00:14
464x848
177930674075503[...].mp4 12221Кб, 576x1024, 00:01:07
576x1024
Предыдущий: >>6523401 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 596 постов
116 с картинками.
Пропущено 596 постов, 116 с картинками.
Аноним 23/05/26 Суб 16:07:28 6526419
>>6526414
Я тоже не помню предысторию как она познакомилась с ваномасом. Но вроде как она посещала просто какое-то игровое мероприятие, а он там стримил и он запал на неё, видимо она просто попала на стрим и почалось. Влюбился дед
Аноним 23/05/26 Суб 16:16:31 6526426
Готовлю перекат
Аноним 23/05/26 Суб 16:19:35 6526432
IMG202605221645[...].jpg 136Кб, 1200x1200
1200x1200
Познакомиксов с Дайвинчика и прочих сз тред 16 Аноним 11/05/26 Пнд 13:27:32 6516438 Ответ
177620242110611[...].jpg 558Кб, 828x1519
828x1519
177784043825808[...].jpg 273Кб, 650x904
650x904
177816880965101[...].jpg 894Кб, 1080x1561
1080x1561
177819266499602[...].jpg 492Кб, 1080x1944
1080x1944
кидайте своих и не своих подкатунов

вк знакомства, твинби, дайвинчик, соц - choose your fighter

прошлый тред >>6492979 (OP)

общение с чуханами запрещено. игнор и репорт.
всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт

Грустный сидит самурай
Нет покоя в тяначе
Ведь пришел в наш рай
Чушок

Чед как видеокарта
Скуф - спичечный коробок
Цена их различна со старта
Вот тянский изимод


Грустен самурай
Нет красоты на сз
Говнофетиши

Листаю чушков
Скуф хочет моложе себя
Обломается

Возраст занизил
Ложь прозрачнее льда реки
Дуры кончились


Двадцать семь — тупик.
Ровесницы ждут кольца,
Школьницы — вопперы.
Пропущено 500 постов
64 с картинками.
Пропущено 500 постов, 64 с картинками.
Аноним 23/05/26 Суб 08:58:30 6526177
Аноним 23/05/26 Суб 10:10:37 6526216
Аноним 23/05/26 Суб 10:43:49 6526232
ГОТОВКА ЭТО ПСИОП Аноним 14/02/26 Суб 23:11:59 6441541 Ответ
image.png 1173Кб, 1200x895
1200x895
Самки не должны кормить самцов. Всякие птички, лисички и волчички, когда размножаются, то самка кормит детенышей, а самец кормит самку. А у людей самка кормит детеныша, а потом самец приходит и говорит "ну еще мне там борщ приготовь, а то че дома сидишь", это че за бредятина?! Чтобы самка кормила самца - это антиприродно, так нигде не бывает. Это противоестественное извращение хуже ебли в жопу. Если кун хочет, чтобы его кормила тян - он пидор, мечтающий о сильном самце. Мы живем в многовековом псиопе, где все поставлено с ног на голову.
Пропущено 24 постов
6 с картинками.
Пропущено 24 постов, 6 с картинками.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:38:16 6525095
>>6524936
>кунам нужна ебливая фитоняша, которая варит борщи
Такое буквально никто никогда не говорил. Чушкам нужна няшная подстилка, что твой график и показывает.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:44:14 6525104
>>6524936
Инселы просто в эхокамере забыли, как выглядят живые люди, и внешку они ставят низко потому что от постоянного дроча на тян в интернете думают, что норм внешка у тян сама собой подразумевается, а 40-летние водители трамвая это не женщины
Аноним 22/05/26 Птн 18:43:01 6525950
>>6442356
У нас в парке лисицы живут, так вот - самец убивает всяких крыс и кротов, но не ест, а зарывает носом под листьями. А потом самка ходит, выкапывает это и ест.
листвотред 25+ Аноним 05/04/26 Вск 06:41:17 6483903 Ответ
image.png 240Кб, 720x539
720x539
Пока нормиски на выходных общаются с кунчиком - давайте соберемся листвокомпанией, пошуршим, фаерболлами покидаемся.

Вы врете окружающим, что у вас есть/были отношения?
Были ли вы когда-то у гинеколога и как они реагируют на великовозрастную листву?
Родственники давят? Подруги смеются?
Чувствуете ли вы себя инопланетянином в мире биопроблемных макак?

В мире, где никто уже в старших классах не смеет признаться, что листва - можете выплеснуть всю усталость от притворства и фейковости итт.
Пропущено 139 постов
3 с картинками.
Пропущено 139 постов, 3 с картинками.
Аноним 21/05/26 Чтв 23:02:01 6525258
>>6483903 (OP)
Да, вру - обычно чушканоидам подкатывающим ко мне пизжу про парня лол иногда про мужа, ну и там парочке знакомых особо доебчивых когда-то напиздела

Не была, и оч сильно надеюсь прожить жизнь не попав туда

Подруг давно нет, родственники не в том положении чтобы давить лол а мама в курсе всех моих заебов и ей всё давно ясно

Ну да, у меня шрл, так что, прям реально чувствую себя в обществе каким-то чужеродным элементом, живу в своем мире по классике

34 лвл
Аноним 21/05/26 Чтв 23:26:18 6525273
А разве кто-то в 25+ спрашивает про листву? Я бы из принципа не стала спрашивать, чтобы случайно не поставить человека в неловкое положение.
Аноним 22/05/26 Птн 00:15:14 6525318
>>6525273
Обычно в 25+ спрашивают про отношения или че-то такое. То есть с формулировкой были ли отношения.
Вообще странный вопрос, да, но пара челов, с которыми я общалась более года типа просто по-приятельски в интернете подозревать начинали. Мда.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов