ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6534043 Никак не могу представить как она трахается. Что она делает вообще, просит своим картавым говорком ее выебать? "Тггахай, тгахай меня Сегеженька, быстгее"
>>6532247 У меня кун после ковида приколы показывает: не ест мясо на второй день, говорит, что ему тухлятиной отдает. Причем у него детектор срабатывает в т.ч. на рестики, где подают блюдо с мясом. Казалось бы, вот-вот должны готовить, а нет, в какой-нибудь салат или пасту положат вчерашнее. Мир никогда не будет прежним после всей этой залупы.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Сисы извините, сама перекатить не смогу, т.к. могу заходить только с полуубитого телефона
Вообще, я с вопросом. Что я обязана брать на приём к гине? Пеленку (что бы это ни было, полотенце?!), даже зеркала нужно покупать? Я иду в первый раз, мне 25, я в душе не ебу какой размер мне нужен. Я записалась в больницу по ОМС, живу в мос области. Больница и врачи классные и крутые. Хз, мб там будет это всё? На сайте не написано. А в гугле все по-разному.
Мне одной кажется, что все эти нормисные советы по гигиене - привилегия богатых?
Мои родаки мылись раз в неделю и приучали меня также (еле отвоевала право мыть голову 3-4 раза в неделю), но также не вижу большого смысла в ежедневном душе (подмываюсь дважды в день).
Еще не понимаю, нахрена менять ежедневно носки. Чем их чаще стирать, тем быстрее они разорвутся. Придётся покупать носки аж каждые 3 месяца. Нормисы реально так делают?
Про полотенца, футболки и пижамы вопрос отдельный - их, оказывается, надо менять каждые 2-3 дня. Это придётся постоянно обстирывать и обстирывать, вещи быстро покроются катышками. И опять снова покупать и покупать.
Апофеозом нормисных представлений о гигиене стал тот факт, что, оказывается, расческу каждый год., а мочалку для тела - раз в 2-3 месяца. А в мире и так горы пластика. Мне жалко выкидывать каждый раз дорогущую расческу за косарь.
Меня одной кажутся странными все эти советы или я реально чуханка? В моей семье мочалки и расчёски не менялись на протяжении десятилентий, постельное белье менялось раз в две недели. Носить одну и ту же одежду не меняя на протяжении недели было абсолютной нормой.
>>6531695 >Фильтр меняю согласно рекомендациям производителя
У тебя какой фильтр - кувшинный? Если кувшинный, то там меняется именно кассета от фильтра, а не сам кувшин. Ты именно кувшин меняешь или кассеты?
>А ты безработная? Или как можно ходить вонять сутками, ещё и одежду не меняя.
Я не безработная, моюсь каждый день 1 раз в день. Что такого, чтобы менять одежду не каждый день, а раз в 2-3 дня? Или у тебя гипергидроз или ты весишь больше 60 кг?
>>6531666 >времени на уборку уходит просто дохера, даже с бытовыми приблудами и роботом-пылесосом
Ну вот и нахуй надо подстраиваться под нормисные стандарты, если невозможно убраться раз и навсегда, это ппц отнимает дохера времени и сил, которое можно потратить на более полезные вещи. Такое ощущение, что все фанаты уборок - это пустышки, которые ничем в жизни не интересуются, кроме хождения с тряпкой по дому 24/7.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6531541 она ж сама писала что у нее какие-то проблемы вроде, не? мне казалось что она в паблике у себя про аутизм чето писала, не помнб конкретно. плюс тут эксперты по лицу все определили
Хуемразям тут не рады. Женские персонажи обсуждаются только в парадигме female gaze. Сексуализированные арты/косплеи/etc. с тян уходят в /gacha. Обсуждаем персонажей, сюжет, геймплей, драмы в комьюнити и другие аспекты гача-игр. Прошлый:>>6429030 (OP)
>>6531979 Да, мне тоже не зашло - просто какое-то аурафарм месиво. Те же трейлеры Фаенончика я на диск себе скачала и периодически пересматриваю, такая годнота. >>6531983 Эх, Кунжутик, жирная жопа едва в панель помещается.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6529385 Они залуксмаксились, чтобы привлечь "ликвидного" хуя. А ликвидные хуи = охуевшие хуи. На такого всегда будут вешаться бабы, которые не хотят сами зарабатывать, очевидно, хуек не будет себя как-то ограничивать. >>6529982 Этой тянке не будут изменять, потому что хуй, который "согласится" на тян с такой внешкой, неликвиден и не нужен другим бабам.
Я не знаю используется этот термин, я лишь предлагаю пересмотреть некоторые тезисы феминизма.
Самый главный - сочувствие к женщине просто по факту пола. Я считаю это основной проблемой, из-за которой права женщин и положение в обществе все ещё на низком уровне. Большинство норми просто хотят одобрения и от мужчин и от феминисток. Они идут в мужское поле, и думают, что смогут там играть по правилам феминисток. Когда это оказывается не так, они ищут сочувствия у женщин, но залечивая раны, снова бегут за мужским одобрением. Ресурс феминизма не вечен, чтобы помогать женщинам, которые сознательно идут к мужчинам.
Поэтому, если женщина использует адаптивки, губит свое здоровье ради мужчины, идёт в брак с верой в любовь, а не с подушкой безопасности, феминистки не должны ей помогать. Женщины такого типа привыкнут к двойной вторичной выгоде: одобрение традиционного общества, одобрение феминисток. Но феминизм это контркультура, это сложно, именно потому что не одобряется, и сидеть на двух стульях не выйдет.
Получается первый шаг нового феминизма, прекратить поддержку патриархальных женщин. В патриархате они могут рассчитывать на мужчину, пусть к ним и обращаются. А раз помощи от мужчин они не получили, значит и не патриархат это вовсе, может тогда глаза откроются.
Пишите какие ещё тезисы либ. фем вам кажутся губительными или устаревшими.
>>6529391 Они помогают феминисткам? Они такие же жгс, никто из них не будет устраивать лысую жируху в мужском костюме. У меня норм работа именно благодаря тому, что я проявляю комфорность. Хуй бы меня кто взял если бы я не то что про феминизм рассказывала, а про то что у меня нет мужа и на выходных я собираю румбоксы и слушаю крипипасты в озвучке
>>6529384 >у правнучек Ты так говоришь как будто это пздц как далеко. Зумерши уже дочек рожают, когда у нас будут правнучки мы еще будем жить лел. Суфражистки тоже думали, что у них цели нереалистичные, и все таки добились, причем в свое время.
Нить для неудачниц не добившимся ничего к 30-ти годам. Пишите, как докатились до жизни такой.
Я начну: дропнула уник, нет друзей, нет отношений уже несколько лет, безработная, тону в депрессии. Ненавижу нормисок, которые все успели к своему возрасту (втайне им завидую)
>>6489053 Рисование это универсальный навык, который открывает доступ к куче хорошо оплачиваемых дел. Может ли нейросететь пилить ноготочки? А печь круто украшенные торты на заказ? А делать крутой макияж? А крафтить какие-нибудь ништяки на продажу, типа коллекционных кукол? Человек без скилла может научиться шить, печь, пилить ногти, но он будет делать это всрато и получать намного меньше соответственно
>>6528169 >>6528280 Но при этом вы не шортите акции главного и единственного поставщика железа для нейросеией, который сделал уже 10 иксов и перевалил за 5 трлн капитализации? Если это пузырь, то нвидиа польется вниз сильнее всего.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6527668 >Ну и понимание, что жизнь она не только здесь, а везде, и что по сути ты вообще ничем не ограничен, и ты можешь что угодно. Хочешь поднимайся на вулкан, хочешь почилль в красивых дневнегреческих городах в Турции, хочешь поплавай с китовыми акулами за 500 рублей, хочешь полежи в горячих источниках на Камчатке, хочешь сгоняй на дегустацию вин в винодельне и т.д. в мире столько всего интересного. Я вообще когда впервые косаток в море увидела - заплакала, одно из лучших моих воспоминаний
Хочу переродиться эльфийской принцессой в мире меча и магии а не на рыб смотреть будто у меня аквариума дома никогда не было. Недавняя поездка в горы на лошадях вообще восторгов не вызвала. Прикольно конечно, но не более. Аналогично с дельфинами, верблюдами и прочей живностью. Аналогично с другими странами, довелось побывать в Египте и в средней Азии. Вот тебе и ограничение, реальность всегда проигрывает фантазии.
Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное. Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д.
>>6527622 ой спасибо большое! ну криповая вакансия. описанные обязанности решаются нейронкой за пару минут. странно что они геймеры и вместо пердолинга технологий решили нанять девочку в дискордик. узнаю, мб не все так плохо и для доп заработка пойдет
Можно кого-нибудь, с кем можно снимать квартиру в Екб? Разумеется, буду платить. Пожалуйста. Не тор
Аноним24/05/26 Вск 01:00:05№6526716Ответ
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6526414 Я тоже не помню предысторию как она познакомилась с ваномасом. Но вроде как она посещала просто какое-то игровое мероприятие, а он там стримил и он запал на неё, видимо она просто попала на стрим и почалось. Влюбился дед
Самки не должны кормить самцов. Всякие птички, лисички и волчички, когда размножаются, то самка кормит детенышей, а самец кормит самку. А у людей самка кормит детеныша, а потом самец приходит и говорит "ну еще мне там борщ приготовь, а то че дома сидишь", это че за бредятина?! Чтобы самка кормила самца - это антиприродно, так нигде не бывает. Это противоестественное извращение хуже ебли в жопу. Если кун хочет, чтобы его кормила тян - он пидор, мечтающий о сильном самце. Мы живем в многовековом псиопе, где все поставлено с ног на голову.
>>6524936 >кунам нужна ебливая фитоняша, которая варит борщи Такое буквально никто никогда не говорил. Чушкам нужна няшная подстилка, что твой график и показывает.
>>6524936 Инселы просто в эхокамере забыли, как выглядят живые люди, и внешку они ставят низко потому что от постоянного дроча на тян в интернете думают, что норм внешка у тян сама собой подразумевается, а 40-летние водители трамвая это не женщины
>>6442356 У нас в парке лисицы живут, так вот - самец убивает всяких крыс и кротов, но не ест, а зарывает носом под листьями. А потом самка ходит, выкапывает это и ест.
Пока нормиски на выходных общаются с кунчиком - давайте соберемся листвокомпанией, пошуршим, фаерболлами покидаемся.
Вы врете окружающим, что у вас есть/были отношения? Были ли вы когда-то у гинеколога и как они реагируют на великовозрастную листву? Родственники давят? Подруги смеются? Чувствуете ли вы себя инопланетянином в мире биопроблемных макак?
В мире, где никто уже в старших классах не смеет признаться, что листва - можете выплеснуть всю усталость от притворства и фейковости итт.
>>6483903 (OP) Да, вру - обычно чушканоидам подкатывающим ко мне пизжу про парня лол иногда про мужа, ну и там парочке знакомых особо доебчивых когда-то напиздела
Не была, и оч сильно надеюсь прожить жизнь не попав туда
Подруг давно нет, родственники не в том положении чтобы давить лол а мама в курсе всех моих заебов и ей всё давно ясно
Ну да, у меня шрл, так что, прям реально чувствую себя в обществе каким-то чужеродным элементом, живу в своем мире по классике
>>6525273 Обычно в 25+ спрашивают про отношения или че-то такое. То есть с формулировкой были ли отношения. Вообще странный вопрос, да, но пара челов, с которыми я общалась более года типа просто по-приятельски в интернете подозревать начинали. Мда.