Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
❤❤❤ ХУСБЕНДО-ТРЕД ❤❤❤ Аноним 22/04/26 Срд 03:26:18 6500524 Ответ
Колаж18.jpg 688Кб, 1358x2048
1358x2048
Пропущено 498 постов
303 с картинками.
Пропущено 498 постов, 303 с картинками.
Аноним 11/05/26 Пнд 04:33:47 6516281
465345868.jpeg 548Кб, 2048x1502
2048x1502
Аноним 11/05/26 Пнд 04:44:53 6516282
7846346.jpg 1429Кб, 2304x4096
2304x4096
Аноним 11/05/26 Пнд 04:48:04 6516284
8292d7783cec70b[...].jpg 52Кб, 736x736
736x736
Поссорилась с начальством и ушла с работы Аноним 10/05/26 Вск 20:02:56 6516110 Ответ
IMG0637.jpeg 205Кб, 1200x1593
1200x1593
Я работаю в парке аттракционов. В праздничные дни огромный наплыв людей, буквально некогда сходить поссать или присесть. Работаю я только два раза в неделю по выходным. В парке у нас есть самые ублюдошные ненавистные для работников атракционы. Вчера я стояла на лодках, по идее они детские, но с детьми часто садятся их жиробасы родители. Так вот, эти лодки ты должен держать пока садятся посители + держать пока выходят, короч постоянно приседать и тягать тяжести. Когда только ребенок еще ладно… но если еще и взрослый 120 кг весом… Родителям похуй на мои слова что лодочка рассчитана максимум на 80 кг и что с таким большим весом она нахер с места не сдвинется, что их ребенок может самостоятельно прокатиться. Когда же лодочка еле еле едет, они начинают материть орать на меня… вчера я убила свои колени, спину и надорвала живот. С утра еле встала и дотелепала на работу. Надеялась, что сегодня хотя бы в тенечек поставят… Но нет определили на американские горки, где куча людей, палит солнце (сегодня в нашем городе +30) и еще с тобой постоянно скандалят из за ограничений по возрасту … Я сказала начальству, что мне ужасно плохо и все болит, просила переставить (вчера намекала еще чтобы на более легкий поставили),иначе я уйду, но им было похуй и начали еще давить на меня. Я понимаю, что я работаю не полную смену, но в будние дни практически нет людей и работают по часам меньше. Я начала рыдать (12 часов смены за плечами), после того как начали упрекать меня в лени, я просто взяла и ушла… Я понимаю платили бы нормально, но нет блять, 1800 рублей за 10-12 часов труда. Это пиздец …
Аноним 10/05/26 Вск 21:10:39 6516128
>>6516110 (OP)
Сисуль все правильно, на такой работе ты максимум что заработаешь так это нервный срыв или срыв спины. Не переживай, найдешь что нибудь лучше.
Аноним 10/05/26 Вск 21:20:47 6516137
счастье материнства тред Аноним 03/05/26 Вск 09:55:43 6510559 Ответ
1777791346146.jpg 121Кб, 1536x1024
1536x1024
1777791346153.jpg 22Кб, 626x417
626x417
1777791346154.webp 77Кб, 728x485
728x485
Есть тут матери? Делитесь как вырастить ребёнка без истерик на ровном месте во время очередной прогулки по магазину и как успокоить кричащее и дерущееся дитя.
Пропущено 33 постов
5 с картинками.
Пропущено 33 постов, 5 с картинками.
Аноним 09/05/26 Суб 21:42:39 6515483
>>6515456
Очевидно обеспеченным и более менее психически и физически здоровым
Аноним 09/05/26 Суб 23:49:21 6515562
>>6515223
Двачую. У меня бабушка - довольно импульсивная и склонная к крикам женщина. После такого воспитания моя мать решила, что она никогда не будет такой, как ее собственная родительница, и правда не кричала. Но в моменты конфликта от нее сквозило таким холодом и пиздецом, что лучше бы кричала, ей-богу.
Правда, может, это оттого, что я пошла в бабушку, и мне проще, когда все орут, хуй знает
Аноним 10/05/26 Вск 17:45:32 6516032
>>6515446
>А с сестрой она так себя не ведёт?
Нет, просто я ребенок от первого брака и всю злость срывают на мне.
Комнатных растений тред #2 Аноним 29/09/25 Пнд 13:47:49 6296775 Ответ
1.png 1176Кб, 736x1307
736x1307
2.png 1376Кб, 675x1200
675x1200
3.png 2224Кб, 1024x1820
1024x1820
Зелёный угол с домашними растюхами!

Пересаживаем в горшки по размеру корневой системы, отщипываем черенки с подъезда, выхаживаем умирающие и выброшенные растения, проигрываем в борьбе с паутинным клещом, срёмся (нет) за труЪ-фитолампы.

Предыдущий: https://2ch.su/dev/res/5691239.html
Пропущено 191 постов
53 с картинками.
Пропущено 191 постов, 53 с картинками.
Аноним 03/05/26 Вск 12:31:41 6510641
>>6510531
Я на авито беру домашние, плюс они обычно сразу с нормальным грунтом идут.
Аноним 08/05/26 Птн 11:01:27 6514311
image0(3).jpeg 1150Кб, 4032x3024
4032x3024
image1(1).jpeg 2177Кб, 4032x3024
4032x3024
Растет потихоньку.
Между фото ровно сути прошли.
Аноним 09/05/26 Суб 17:50:05 6515244
20260509172310.jpg 1705Кб, 3060x3060
3060x3060
Бамп бубочкой церопегии
Наверно, это один из самых частых вопросов, которые может задать женщина, но почему когда у мужчины Аноним 02/03/26 Пнд 17:41:56 6457061 Ответ
unnamed.jpg 140Кб, 1200x1052
1200x1052
Наверно, это один из самых частых вопросов, которые может задать женщина, но почему когда у мужчины было много женщин это не осуждается, а когда у женщины было много мужчин вы сами понимаете как её называют?
Пропущено 73 постов
3 с картинками.
Пропущено 73 постов, 3 с картинками.
Аноним 09/05/26 Суб 03:06:51 6514904
Исторически беременная женщина более ограничена в еде, перемещениях, поднятии тяжестей и прочей бытовой деятельности, чем не беременнная, и как то так сложилась практика, что со времен родоплеменного строя те женщины, которые рожали от мужиков, способных прокормить семью, давали больше потомства чем те женщины, которые рожали от каких то бомжей и хипарей.
Поэтому как то так исторически сложилось, что мужик, способный добыть мамонта, размножался чаще чем мужик, способный максимум прибить крысу. Это кстати объясняет, почему мужчины в среднем крупнее и сильнее женщин - дохлякам не давали.
Если же мужчина является лидером какой либо организованной группы, типа вождя племени, феодала, главы крупной компании и т.п. то есть стоит во главе иерархии из других мужчин, то для него не является проблемой прокормить более одной женщины с ребенком. До появления христианства гарем был распространенной темой, особенно если учитывать, что мужик уходящий на охоту реально мог не вернуться, а рожать следующее поколение все равно от кого то надо. Соответственно и количество женщин ограничивалось исключительно количеством ништяков, которые мог добыть мужчина. Крестьянин? Прокорми хотя бы одну. Торговец? Ну, вот тебе три для начала, а там как удача повернет. Воин? Ну, тебя грохнут рано или поздно, но кого из похода привел - тех можешь пользовать. Князь? Бери штук четыреста, по одной на день, через год она как раз родит и выкормит.
Собственно, я к тому, что чтобы быть успешным у женщин, надо либо выиграть генетическую лотерею и быть привлекательным, либо быть наследником длинной династии мужиков с копьями или мешками золота. Если просто так выйти во двор и снять трусы - женщины на письку прыгать не будут. Поэтому человек успешный у женщин - как правило и в мужской иерархии из себя что то представляет, и на него равняются менее удачливые особи. А вот женщине чтобы получить письку в письку, зачастую достаточно просто выйти на улицу и ноги раздвинуть.
Поэтому мужчины с большим количеством половых партнеров - могуч и крут, а женщина с большим количестивом половых партнеров - либо невезучая, либо неразборчивая, ибо стратегически правильнее не рожать от кого попало, а стать женой для высокорангового самца. Скорее всего не первой, но ей и ее детям все равно хватит.
09/05/26 Суб 04:14:09 6514915
>>6514904
История человечества уровня "на глаз прикинул". Исекайные фантазии о гаремах иди в б рассказывай.
Аноним 09/05/26 Суб 06:37:46 6514926
>>6514904
>ибо стратегически правильнее не рожать от кого попало, а стать женой для высокорангового самца
Полная хуита, рожать от одного и того же самца невыгодно, лучше родить от разных, так как это повышает адаптивность потомства.

Алсо устройство членов (для вычерпа спермы соперников), женская вокализация во время секса, привлекающая других самцов, а также массовая природная склонность кунов к куколдизму скорее говорят о том, что женщины ебались со многими самцами одновременно.
Игротред #28 Аноним 16/04/26 Чтв 00:25:21 6494442 Ответ
image 2676Кб, 1024x1536
1024x1536
image 2278Кб, 1433x1069
1433x1069
image 2299Кб, 1080x1349
1080x1349
image 1207Кб, 801x950
801x950
Обсуждаем любимые игры и делимся картинками и скриншотами, зовем сис поиграть вместе, говорим о новостях из мира игр и тд.

Прошлый: >>6466207 (OP)
Пропущено 508 постов
95 с картинками.
Пропущено 508 постов, 95 с картинками.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:09:52 6514023
>>6513878
Норм тема для женщин
Аноним 07/05/26 Чтв 20:36:47 6514066
>>6513878
Я б сыграла, но тема подростковых переживаний мне 30+ летней скуфыне уже далека, подожду отзывы итт.
Аноним 08/05/26 Птн 21:50:51 6514771
Опрос. Аноним 03/04/26 Птн 20:08:59 6482778 Ответ
image.png 490Кб, 916x1280
916x1280
Отмечаем
Пропущено 301 постов
64 с картинками.
Пропущено 301 постов, 64 с картинками.
Аноним 08/05/26 Птн 08:55:04 6514258
image.png 483Кб, 916x1280
916x1280
Аноним 08/05/26 Птн 09:18:42 6514265
>>6509165
>>6509600
Ссука ржач тетки сидят молодежные анкетки заполняют.
Аноним 08/05/26 Птн 09:30:40 6514270
>>6514265
Возрастошиза гейткипит анкетки
Тред имен Аноним 01/05/26 Птн 16:54:48 6509264 Ответ
152852449217798[...].jpg 225Кб, 1600x2842
1600x2842
Планирую беременность, перебираю имена
Пишите ваши любимые и нелюбимые имена, мужские и женские
Пропущено 106 постов
8 с картинками.
Пропущено 106 постов, 8 с картинками.
Аноним 06/05/26 Срд 19:06:39 6513177
Самое потешное, когда в всж называют каким-нибудь Джейкоби и потом ходит Джейкоби Васильевич, лучше уж сына Наруто назвать
Аноним 06/05/26 Срд 19:25:42 6513185
B76CkT1NQTbsPix[...].jpg 224Кб, 1040x992
1040x992
HqLu1FnZLwTTvnw[...].jpg 155Кб, 613x530
613x530
ueJJ262LDWkha0u[...].jpg 64Кб, 579x359
579x359
>>6513177
Хасутредовская Гаара все еще живет в моем сердце
Аноним 08/05/26 Птн 04:08:13 6514199
Мишустин Михаил Владимирович
Белоусов Андрей Рэмович
Кириенко Сергей Владиленович
Володин Вячеслав Викторович
Матвиенко Валентина Ивановна
Мантуров Денис Валентинович
Золотов Виктор Васильевич
Дюмин Алексей Геннадьевич
Силуанов Антон Германович
Миллер Алексей Борисович
Греф Герман Оскарович
Потанин Владимир Олегович
Громов Алексей Алексеевич
Ткачев Александр Николаевич
Патрушев Николай Платонович
Бортников Александр Васильевич
Нарышкин Сергей Евгеньевич
Вайно Антон Эдуардович
Козак Дмитрий Николаевич
Сечин Игорь Иванович
Чемезов Сергей Викторович
Ротенберг Аркадий Романович
Ковальчук Борис Юрьевич
Славянские мужики и их минусы(платина). Аноним 03/05/26 Вск 21:20:32 6511079 Ответ
9b5d41621e2efb1[...].jpg 219Кб, 720x1280
720x1280
Сис напомни. Почему так? На пике какой-то мужик с Краута. Если его описать словами(продавленный нос, круглое лицо и проч) - подумаешь мол типичный славянин. Но на практике как мы видим - нет. У меня не хватает мощности мозга вычленить различия между к примеру ним и типичным славянином, но если смотреть в целом то разница есть.
Почему этот усл скуф выглядит как человек и ему доверяешь, а вост. славянские мужики - как-то странно и с вайбом мрази? Я уже полчу про нормальных кунов, которых там как грязи.

Я еще помню в детстве шугалась всех этих лиц, особенно когда едешь и напротив сядет такой типаж, может доебаться, жрать, к матери лезть чуть ли не до драки, начать какой-то ебанутый конфликт, кашлять, чесать яйца, вонять, пердеть, всячески доказывать что он "существует"(кому он нахуй всрался), более отмороженный и закурить. Если это к примеру сосед, то конфликтный, придурок, громкий, с собакой, живет в сранье, сверлит стены, злобный, с какими-то своими психопатиями и прочими заебами, нередко алкоголизированный, маньяк.
Пропущено 18 постов
2 с картинками.
Пропущено 18 постов, 2 с картинками.
Аноним 06/05/26 Срд 21:22:03 6513283
Chrismay2015.jpg 40Кб, 528x720
528x720
Даже мимика с Крис чаном идентичная
Аноним 07/05/26 Чтв 19:12:29 6514025
>>6512530
Ну мне такое заебись, я сама финно-угр без темперамента, внешне мне литовцы и латыши заходят очень, такие нордичные, красивые. Молдован не люблю, чернявые для меня
Аноним 07/05/26 Чтв 21:33:54 6514102
>>6511452
Всего лишь менее патриархальный, то есть не ставящий хуемразьи интересы выше тянских
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1677 Аноним 04/05/26 Пнд 22:45:12 6511891 Ответ
177780318602006[...].jpg 548Кб, 1206x1982
1206x1982
177780667135812[...].jpg 716Кб, 1280x1280
1280x1280
177788767667606[...].mp4 766Кб, 480x852, 00:00:12
480x852
177783738413304[...].mp4 24357Кб, 120x214, 00:13:59
120x214
Предыдущий: >>6510551 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 606 постов
140 с картинками.
Пропущено 606 постов, 140 с картинками.
Аноним 06/05/26 Срд 16:58:33 6513093
Аноним 06/05/26 Срд 17:06:56 6513101
>>6513091
Да иди нахуй уже ноулайфер ебаный
Горишь тут с утра
Аноним 06/05/26 Срд 17:51:53 6513130
>>6512807
Это очень хорошо. До слез. Мисс, спасибо, что принесла. Если я сойду с ума, то хочу сойти с ума именно так. Это великолепно, нет слов.
Косметоголик-тред #481 Аноним 03/02/26 Втр 18:06:29 6425577 Ответ
photo2026-02-03[...].jpg 235Кб, 1104x1093
1104x1093
ОП-ПОСТ и FAQ ЧИТАТЬ ВСЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС.
ЗАДАВАЯ ВОПРОС, УКАЗЫВАЙТЕ ТИП КОЖИ/ВОЛОС И БЮДЖЕТ.
ПОИСК ПО СТРАНИЦЕ - Ctrl+F ИЛИ F3

FAQ со всеми полезными ссылками:

Уходовый — https://goo.gl/UZ3uuX
Декоративный — https://goo.gl/tAyN2u
Антиэйдж — https://goo.gl/ni3urr

Паста для шугаринга:
https://pastebin.com/CKiCkSmN

Гайд по маникюру:
https://goo.gl/qogRwb

Гайд по парфюмерии:
https://goo.gl/grXPtr

О кудрях:
https://goo.gl/hdBvc1
https://www.youtube.com/watch?v=_LUjBTWspZo
https://takihodi.ru/blog/tipologiya-volos
https://takihodi.ru/blog/entsiklopediya-kgm-kosmetiki-rossii

Про защиту от солнышка:
https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vTYTB1jIilhXFsDSFBy03EFzqBDHA0CROLhX8-qQYFCMO4_KILk77NxKdfhnWRrpbciqKnkcjYYHg_U/pub

Предыдущий: https://2ch.su/dev/res/6337600.html
Пропущено 526 постов
80 с картинками.
Пропущено 526 постов, 80 с картинками.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:13:43 6511497
>>6511485
А блин, я наоборот подчеркнуть этим хотела, что глазницы тупо пустые и весь жир внизу.
И остальные фотки все в очках только, хех, жаль.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:01:40 6511839
>>6511484
Гиалуроновые усы так себе выглядят
Мимо
Аноним 06/05/26 Срд 09:56:57 6512708
>>6511839
а возможно ли увеличение без этих усов и миграции геля? если например 0,5 мл или 1 мл, он тоже рано или поздно мигрирует? а ещё я слышала, что не выводился гиалурон из организма, то есть а как девушки себе постоянно обновляют объемы раз в пол года, как рекомендуют косметологи, а куда тогда всё остальное девается если не выводится гиалурон?!?! я не понимаю
Паровозик Аноним 16/02/26 Пнд 04:32:04 6443236 Ответ
i (10).webp 21Кб, 740x740
740x740
140315788411378[...].jpg 506Кб, 1600x956
1600x956
Пж пж не удоляйте(((
Неск лет назад сделали тред для ненормисок лохушек, которые хотят как-то вылезать.
Мне очень не хватает треда и поддержки сис. Тогда я могла что-то сделать и меня за это похвалили. Да блять, я писала о том, что убралась и помыла голову, и никто не говорил что я чмо, потому что нормальные стейсиуспешносисы, поддерживают чистоту и моют голову каждый день. Я выживаю каждый день на копейки, экономлю на всем, я живу в пгт города мухосранска и тут нет ничего, ни работы, ни дешевой еды, ни перспектив. Я не пробивная кабаниха, чтобы ехать в дс и вкатываться в ойти, я обычная тян и пытаюсь как-то выживать и не сойти с ума. Пожалуйста, кто-нибудь, верните тред, он ме очень помогал верить что все будет хорошо. Что у меня есть друзья. Пожалуйста. Не удаляйте его.
Всем сисам кто сидел там лув. Вы тогда помогли мне не выйти в окно, буквально. Тогда я была уже на грани.
Алсо, мы не сычухи. Мы хотим нормально жить и изо всех сил пытаемся, просто мы нейроотличные и нам бывает трудно. Но мы стараемся, правда. Все срачи разжигали какие-то ебанашки с крабьим ведром, я помню замечательных сис, которые поддержали меня и сделали много добра. Всем лув, пусть у всех все будет хорошо.
Пропущено 1031 постов
102 с картинками.
Пропущено 1031 постов, 102 с картинками.
Аноним 11/05/26 Пнд 21:46:39 6516853
>>6516794
Я не понимаю почему есть тред обсасывания каких-то анкет ебучих с дейтинг приложений, но обсасывать фрустрацию от работы, уборки и жизни это другое
Аноним 11/05/26 Пнд 22:24:10 6516906
Попробуйте еще раз, я вроде попросила, вроде разрешили... Можно с тем же названием даже, думаю.
Аноним 11/05/26 Пнд 22:47:25 6516944
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1676 Аноним 03/05/26 Вск 09:48:08 6510551 Ответ
177754784193810[...].jpg 591Кб, 959x1280
959x1280
177762311606900[...].mp4 13092Кб, 720x1280, 00:01:58
720x1280
177762459751108[...].jpg 681Кб, 1204x2142
1204x2142
177773830494408[...].mp4 10191Кб, 560x320, 00:01:24
560x320
Предыдущий: >>6508571 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 599 постов
128 с картинками.
Пропущено 599 постов, 128 с картинками.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:44:21 6511890
Готовлю перекат
Аноним 04/05/26 Пнд 22:51:03 6511898
IMG202605031319[...].jpg 95Кб, 640x859
640x859
Аноним 05/05/26 Втр 11:39:19 6512065
>>6511860
че за моделинг? лукбуки для вб?
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1675 Аноним 30/04/26 Чтв 10:56:02 6508571 Ответ
177729988293405[...].jpg 540Кб, 960x1280
960x1280
177730282055404[...].mp4 5639Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
177732212634608[...].jpg 270Кб, 839x1417
839x1417
177745521845906[...].mp4 1853Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Предыдущий: >>6505723 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 634 постов
136 с картинками.
Пропущено 634 постов, 136 с картинками.
Аноним 03/05/26 Вск 09:51:35 6510556
IMG202605030951[...].jpg 444Кб, 1280x964
1280x964
Аноним 03/05/26 Вск 11:40:43 6510623
>>6510108
>>6510114
>>6510117
Меня уже напрягает, что у нас с вами реки в инсте и на ютубе схожи(я до вчерашнего дня не смотрела ни один видос с этими тянами)
По видосам
Колобки мб и луксмечатся, но жирный мужик это пиздец в плане секса и эстетикт
Консерва выдает буквально мои мысли, тоже планирую оличиниться, но я вся больная 25-лвл рухлять
Жирная пупуня нихуя не пупупня, а ебанутая, дрочащая на психологию жирно-тня, жир это всегда проблемы с головой, чеж ей это психолог не объясняет? Я понимаю, если там ну сочная тян с правильным жирораспределением, это охуенно, но тут уже видна паталогия невооруженным взглядом, которая отражается на здоровье, она может скока угодно коупить мужиками, их внимание дешевле воздуха, они могут ебать и собаку, а могут искренне любить жирно-тян не смотря на недостатки, но ради своего здоровья нужно это фиксить
Аноним 03/05/26 Вск 12:59:09 6510657
>>6509695
вроде у нее жена, она "партнера" не показывала и вроде говорила, что это не муж, а что это жена она не может сказать из-за законов РФ
Влияние генетики и воспитания в дисфункциональных семьях Аноним 25/04/26 Суб 01:06:52 6503629 Ответ
1992555351b4d87[...].jpg 53Кб, 736x735
736x735
Вопрос к людям выросшим в дисфункциональных семьях (дети и внуки алкашей, наркоманов, проституток, зэкуль, психбольных со справ_очкой и прочих), как это на вас повлияло в плане генетики и воспитания? Бывают случаи когда у алкашей рождаются дети которые пьют пару раз в год а у здоровых людей шизофреники, но я не о статистике сейчас а о конкретном опыте.
Пропущено 82 постов
5 с картинками.
Пропущено 82 постов, 5 с картинками.
Аноним 02/05/26 Суб 12:50:24 6509883
>>6509824
Ты считаешь эту генетику равной потомственным алкашам, мамка алкоголица запойная, батя серийный зек наркоман, сын, который их особо не видел, тк сдали в детдом, тоже торчебесом стал и отсидел. Типа такая генетика равна деду алкашу, завела бы с таким личей?
Аноним 02/05/26 Суб 23:15:06 6510337
>>6509883
Нет, конечно. Но не из-за генов, а общего уровня и семейных сценариев. Там поколения 3 должно смениться чтобы с человеком можно было иметь дело.
Аноним 02/05/26 Суб 23:36:07 6510348
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1674 Аноним 27/04/26 Пнд 16:41:01 6505723 Ответ
177710074478508[...].jpg 1330Кб, 1080x4821
1080x4821
177710190983707[...].mp4 6593Кб, 720x1280, 00:00:48
720x1280
177710282039208[...].mp4 10343Кб, 576x1024, 00:01:52
576x1024
177710901901408[...].mp4 8136Кб, 480x848, 00:00:40
480x848
Предыдущий: >>6503748 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 601 постов
129 с картинками.
Пропущено 601 постов, 129 с картинками.
Аноним 02/05/26 Суб 01:20:33 6509636
Обьясните пожалуйста что такое мурена и почему тред так прозвали
Аноним 02/05/26 Суб 16:45:32 6510040
>>6505888
Все детство такие воосы хотела, а меня родители стригли под горшок чтоб колтуны не распутывать
Аноним 02/05/26 Суб 16:50:06 6510046
>>6506102
Аспадин сам уже на альтушку похож
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1673 Аноним 25/04/26 Суб 06:31:43 6503748 Ответ
177695408621805[...].mp4 5586Кб, 720x1280, 00:00:36
720x1280
177695549438409[...].mp4 12766Кб, 720x1280, 00:00:45
720x1280
177700948541009[...].mp4 4840Кб, 576x1024, 00:01:09
576x1024
177702942831508[...].jpg 535Кб, 1179x1728
1179x1728
Предыдущий: >>6502231 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 602 постов
127 с картинками.
Пропущено 602 постов, 127 с картинками.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:39:17 6505799
IMG9987.jpeg 371Кб, 828x1558
828x1558
>>6505190
Да-да, пиздец все всратки неухоженные, верим.
Буквально рандомные студентки
Жирные и всратые там только нищуки и деревенщины, ну еще цветные.
На внешку там много дроча, особенно на укладки, которые в всж почти не делают
Аноним 29/04/26 Срд 12:02:15 6507623
>>6505357
Ебаный пиздец.. как же мне её жаль
Аноним 02/05/26 Суб 11:23:28 6509840
>>6505799
Пффф, в всж требования к внешке намного выше. Я буквально брюнетка слева от блондинки и одеваюсь так же. Постоянно слышу о том, что жирная и неухоженная и нет изящества. Еще в школе чушки травили за рост тип дылда. Сейчас немного полегче и то, снова возвращается тренд на анорексию
Самый уродливый типаж лица Аноним 10/04/26 Птн 00:26:29 6488587 Ответ
Зефирные феи, ч[...].mp4 2927Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
Живу в всж и постоянно наблюдаю уродские лица. У женщин самые уродливые мерзкие еблища на мой взгляд как у тян на видео. Это всегда суки злобные, из-за своего врожденного уродства и брылей с нуля лет портящие жизнь другим. По такому еблу сразу понятно, что перед тобой стоит психопатка.
Не уродливых мужиков в всж нет.
Пропущено 21 постов
4 с картинками.
Пропущено 21 постов, 4 с картинками.
Аноним 01/05/26 Птн 07:42:40 6509005
Аноним 01/05/26 Птн 08:41:56 6509017
>>6492752
Как у тебя это получилось? Меня засер внехи с подросткового возраста привел сначала к изоляции и попыткам ркн а потом к стабильному алкоголизму. Мне будто стало еще хуже, чем в детстве, как может стать похуй
Аноним 01/05/26 Птн 09:02:38 6509029
>>6509017
Видимо она недостаточно всратая чтобы коупинг и колеса не работали
Стиль у кунчиков А какой по вашему нормальный образ у мужчин? В плане одежды Мне вот например нравят Аноним 14/04/26 Втр 15:21:02 6492698 Ответ
image.png 3022Кб, 1800x2400
1800x2400
image.png 3303Кб, 1800x2400
1800x2400
image.png 542Кб, 387x922
387x922
image.png 706Кб, 548x926
548x926
Стиль у кунчиков
А какой по вашему нормальный образ у мужчин? В плане одежды
Мне вот например нравятся как на фото. И просто, и мужественно. Да и чаще всего парни, которые так одеваются сами по себе норм.
А вот всякие мамкины спортики, скины и те, кто носят кунский стиль это просто ужас. Причем чаще всего они еще и как люди полные додики и дебилы.
Пропущено 202 постов
63 с картинками.
Пропущено 202 постов, 63 с картинками.
Аноним 28/04/26 Втр 14:09:55 6506482
IMG3798.jpeg 6Кб, 184x273
184x273
IMG3805.jpeg 144Кб, 620x420
620x420
IMG3802.jpeg 20Кб, 359x480
359x480
IMG3808.jpeg 60Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 28/04/26 Втр 14:28:57 6506516
>>6506482
У Хованского реально черты лица лучше
Аноним 29/04/26 Срд 22:07:43 6508346
Съем Аноним 29/04/26 Срд 15:24:49 6507897 Ответ
image.jpg 75Кб, 1170x656
1170x656
Кто-нибудь снимал комнату вдвоем в ДСах? При условии что вы обе или одна из вас на работе/учебе днем. Есть вариант на время (~год) так пожить с тян знакомой. Поделитесь опытом и подводными.
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 29/04/26 Срд 20:02:09 6508270
>>6508258
Не ебу, может с твиттера сохранила.
Аноним 29/04/26 Срд 20:32:02 6508286
>>6507897 (OP)
Комнату вдвоем это жестко, студию не потянете? А так заранее обсудили бытовые обязанности, уважение чужих границ (не шуметь, не вонять, не водить никого без спроса) и норм по идее? А вот с другими жильцами в коммуналке будет сложнее договариваться кмк, они ж чужие люди совсем.
Аноним 29/04/26 Срд 21:50:01 6508337
Сис, это отличная идея. Можно провернуть так называемый бостонский брак. Это когда под благовидным предлогом экономии и удобства съезжаетесь с ничего не подозревающей домашней пупуней-гетеруней, а потом ты потихоньку раскручиваешь её на ламповые ласки под пледиком. Чем меньше будет комнатка, тем лучше.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов