Я работаю в парке аттракционов. В праздничные дни огромный наплыв людей, буквально некогда сходить поссать или присесть. Работаю я только два раза в неделю по выходным. В парке у нас есть самые ублюдошные ненавистные для работников атракционы. Вчера я стояла на лодках, по идее они детские, но с детьми часто садятся их жиробасы родители. Так вот, эти лодки ты должен держать пока садятся посители + держать пока выходят, короч постоянно приседать и тягать тяжести. Когда только ребенок еще ладно… но если еще и взрослый 120 кг весом… Родителям похуй на мои слова что лодочка рассчитана максимум на 80 кг и что с таким большим весом она нахер с места не сдвинется, что их ребенок может самостоятельно прокатиться. Когда же лодочка еле еле едет, они начинают материть орать на меня… вчера я убила свои колени, спину и надорвала живот. С утра еле встала и дотелепала на работу. Надеялась, что сегодня хотя бы в тенечек поставят… Но нет определили на американские горки, где куча людей, палит солнце (сегодня в нашем городе +30) и еще с тобой постоянно скандалят из за ограничений по возрасту … Я сказала начальству, что мне ужасно плохо и все болит, просила переставить (вчера намекала еще чтобы на более легкий поставили),иначе я уйду, но им было похуй и начали еще давить на меня. Я понимаю, что я работаю не полную смену, но в будние дни практически нет людей и работают по часам меньше. Я начала рыдать (12 часов смены за плечами), после того как начали упрекать меня в лени, я просто взяла и ушла… Я понимаю платили бы нормально, но нет блять, 1800 рублей за 10-12 часов труда. Это пиздец …
>>6516110 (OP) Сисуль все правильно, на такой работе ты максимум что заработаешь так это нервный срыв или срыв спины. Не переживай, найдешь что нибудь лучше.
Есть тут матери? Делитесь как вырастить ребёнка без истерик на ровном месте во время очередной прогулки по магазину и как успокоить кричащее и дерущееся дитя.
>>6515223 Двачую. У меня бабушка - довольно импульсивная и склонная к крикам женщина. После такого воспитания моя мать решила, что она никогда не будет такой, как ее собственная родительница, и правда не кричала. Но в моменты конфликта от нее сквозило таким холодом и пиздецом, что лучше бы кричала, ей-богу. Правда, может, это оттого, что я пошла в бабушку, и мне проще, когда все орут, хуй знает
Пересаживаем в горшки по размеру корневой системы, отщипываем черенки с подъезда, выхаживаем умирающие и выброшенные растения, проигрываем в борьбе с паутинным клещом, срёмся (нет) за труЪ-фитолампы.
Наверно, это один из самых частых вопросов, которые может задать женщина, но почему когда у мужчины было много женщин это не осуждается, а когда у женщины было много мужчин вы сами понимаете как её называют?
Исторически беременная женщина более ограничена в еде, перемещениях, поднятии тяжестей и прочей бытовой деятельности, чем не беременнная, и как то так сложилась практика, что со времен родоплеменного строя те женщины, которые рожали от мужиков, способных прокормить семью, давали больше потомства чем те женщины, которые рожали от каких то бомжей и хипарей. Поэтому как то так исторически сложилось, что мужик, способный добыть мамонта, размножался чаще чем мужик, способный максимум прибить крысу. Это кстати объясняет, почему мужчины в среднем крупнее и сильнее женщин - дохлякам не давали. Если же мужчина является лидером какой либо организованной группы, типа вождя племени, феодала, главы крупной компании и т.п. то есть стоит во главе иерархии из других мужчин, то для него не является проблемой прокормить более одной женщины с ребенком. До появления христианства гарем был распространенной темой, особенно если учитывать, что мужик уходящий на охоту реально мог не вернуться, а рожать следующее поколение все равно от кого то надо. Соответственно и количество женщин ограничивалось исключительно количеством ништяков, которые мог добыть мужчина. Крестьянин? Прокорми хотя бы одну. Торговец? Ну, вот тебе три для начала, а там как удача повернет. Воин? Ну, тебя грохнут рано или поздно, но кого из похода привел - тех можешь пользовать. Князь? Бери штук четыреста, по одной на день, через год она как раз родит и выкормит. Собственно, я к тому, что чтобы быть успешным у женщин, надо либо выиграть генетическую лотерею и быть привлекательным, либо быть наследником длинной династии мужиков с копьями или мешками золота. Если просто так выйти во двор и снять трусы - женщины на письку прыгать не будут. Поэтому человек успешный у женщин - как правило и в мужской иерархии из себя что то представляет, и на него равняются менее удачливые особи. А вот женщине чтобы получить письку в письку, зачастую достаточно просто выйти на улицу и ноги раздвинуть. Поэтому мужчины с большим количеством половых партнеров - могуч и крут, а женщина с большим количестивом половых партнеров - либо невезучая, либо неразборчивая, ибо стратегически правильнее не рожать от кого попало, а стать женой для высокорангового самца. Скорее всего не первой, но ей и ее детям все равно хватит.
>>6514904 >ибо стратегически правильнее не рожать от кого попало, а стать женой для высокорангового самца Полная хуита, рожать от одного и того же самца невыгодно, лучше родить от разных, так как это повышает адаптивность потомства.
Алсо устройство членов (для вычерпа спермы соперников), женская вокализация во время секса, привлекающая других самцов, а также массовая природная склонность кунов к куколдизму скорее говорят о том, что женщины ебались со многими самцами одновременно.
Мишустин Михаил Владимирович Белоусов Андрей Рэмович Кириенко Сергей Владиленович Володин Вячеслав Викторович Матвиенко Валентина Ивановна Мантуров Денис Валентинович Золотов Виктор Васильевич Дюмин Алексей Геннадьевич Силуанов Антон Германович Миллер Алексей Борисович Греф Герман Оскарович Потанин Владимир Олегович Громов Алексей Алексеевич Ткачев Александр Николаевич Патрушев Николай Платонович Бортников Александр Васильевич Нарышкин Сергей Евгеньевич Вайно Антон Эдуардович Козак Дмитрий Николаевич Сечин Игорь Иванович Чемезов Сергей Викторович Ротенберг Аркадий Романович Ковальчук Борис Юрьевич
Славянские мужики и их минусы(платина).
Аноним03/05/26 Вск 21:20:32№6511079Ответ
Сис напомни. Почему так? На пике какой-то мужик с Краута. Если его описать словами(продавленный нос, круглое лицо и проч) - подумаешь мол типичный славянин. Но на практике как мы видим - нет. У меня не хватает мощности мозга вычленить различия между к примеру ним и типичным славянином, но если смотреть в целом то разница есть. Почему этот усл скуф выглядит как человек и ему доверяешь, а вост. славянские мужики - как-то странно и с вайбом мрази? Я уже полчу про нормальных кунов, которых там как грязи.
Я еще помню в детстве шугалась всех этих лиц, особенно когда едешь и напротив сядет такой типаж, может доебаться, жрать, к матери лезть чуть ли не до драки, начать какой-то ебанутый конфликт, кашлять, чесать яйца, вонять, пердеть, всячески доказывать что он "существует"(кому он нахуй всрался), более отмороженный и закурить. Если это к примеру сосед, то конфликтный, придурок, громкий, с собакой, живет в сранье, сверлит стены, злобный, с какими-то своими психопатиями и прочими заебами, нередко алкоголизированный, маньяк.
>>6512530 Ну мне такое заебись, я сама финно-угр без темперамента, внешне мне литовцы и латыши заходят очень, такие нордичные, красивые. Молдован не люблю, чернявые для меня
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6511839 а возможно ли увеличение без этих усов и миграции геля? если например 0,5 мл или 1 мл, он тоже рано или поздно мигрирует? а ещё я слышала, что не выводился гиалурон из организма, то есть а как девушки себе постоянно обновляют объемы раз в пол года, как рекомендуют косметологи, а куда тогда всё остальное девается если не выводится гиалурон?!?! я не понимаю
Пж пж не удоляйте((( Неск лет назад сделали тред для ненормисок лохушек, которые хотят как-то вылезать. Мне очень не хватает треда и поддержки сис. Тогда я могла что-то сделать и меня за это похвалили. Да блять, я писала о том, что убралась и помыла голову, и никто не говорил что я чмо, потому что нормальные стейсиуспешносисы, поддерживают чистоту и моют голову каждый день. Я выживаю каждый день на копейки, экономлю на всем, я живу в пгт города мухосранска и тут нет ничего, ни работы, ни дешевой еды, ни перспектив. Я не пробивная кабаниха, чтобы ехать в дс и вкатываться в ойти, я обычная тян и пытаюсь как-то выживать и не сойти с ума. Пожалуйста, кто-нибудь, верните тред, он ме очень помогал верить что все будет хорошо. Что у меня есть друзья. Пожалуйста. Не удаляйте его. Всем сисам кто сидел там лув. Вы тогда помогли мне не выйти в окно, буквально. Тогда я была уже на грани. Алсо, мы не сычухи. Мы хотим нормально жить и изо всех сил пытаемся, просто мы нейроотличные и нам бывает трудно. Но мы стараемся, правда. Все срачи разжигали какие-то ебанашки с крабьим ведром, я помню замечательных сис, которые поддержали меня и сделали много добра. Всем лув, пусть у всех все будет хорошо.
>>6516794 Я не понимаю почему есть тред обсасывания каких-то анкет ебучих с дейтинг приложений, но обсасывать фрустрацию от работы, уборки и жизни это другое
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6510108 >>6510114 >>6510117 Меня уже напрягает, что у нас с вами реки в инсте и на ютубе схожи(я до вчерашнего дня не смотрела ни один видос с этими тянами) По видосам Колобки мб и луксмечатся, но жирный мужик это пиздец в плане секса и эстетикт Консерва выдает буквально мои мысли, тоже планирую оличиниться, но я вся больная 25-лвл рухлять Жирная пупуня нихуя не пупупня, а ебанутая, дрочащая на психологию жирно-тня, жир это всегда проблемы с головой, чеж ей это психолог не объясняет? Я понимаю, если там ну сочная тян с правильным жирораспределением, это охуенно, но тут уже видна паталогия невооруженным взглядом, которая отражается на здоровье, она может скока угодно коупить мужиками, их внимание дешевле воздуха, они могут ебать и собаку, а могут искренне любить жирно-тян не смотря на недостатки, но ради своего здоровья нужно это фиксить
Вопрос к людям выросшим в дисфункциональных семьях (дети и внуки алкашей, наркоманов, проституток, зэкуль, психбольных со справ_очкой и прочих), как это на вас повлияло в плане генетики и воспитания? Бывают случаи когда у алкашей рождаются дети которые пьют пару раз в год а у здоровых людей шизофреники, но я не о статистике сейчас а о конкретном опыте.
>>6509824 Ты считаешь эту генетику равной потомственным алкашам, мамка алкоголица запойная, батя серийный зек наркоман, сын, который их особо не видел, тк сдали в детдом, тоже торчебесом стал и отсидел. Типа такая генетика равна деду алкашу, завела бы с таким личей?
>>6509883 Нет, конечно. Но не из-за генов, а общего уровня и семейных сценариев. Там поколения 3 должно смениться чтобы с человеком можно было иметь дело.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6505190 Да-да, пиздец все всратки неухоженные, верим. Буквально рандомные студентки Жирные и всратые там только нищуки и деревенщины, ну еще цветные. На внешку там много дроча, особенно на укладки, которые в всж почти не делают
>>6505799 Пффф, в всж требования к внешке намного выше. Я буквально брюнетка слева от блондинки и одеваюсь так же. Постоянно слышу о том, что жирная и неухоженная и нет изящества. Еще в школе чушки травили за рост тип дылда. Сейчас немного полегче и то, снова возвращается тренд на анорексию
Самый уродливый типаж лица
Аноним10/04/26 Птн 00:26:29№6488587Ответ
Живу в всж и постоянно наблюдаю уродские лица. У женщин самые уродливые мерзкие еблища на мой взгляд как у тян на видео. Это всегда суки злобные, из-за своего врожденного уродства и брылей с нуля лет портящие жизнь другим. По такому еблу сразу понятно, что перед тобой стоит психопатка. Не уродливых мужиков в всж нет.
>>6492752 Как у тебя это получилось? Меня засер внехи с подросткового возраста привел сначала к изоляции и попыткам ркн а потом к стабильному алкоголизму. Мне будто стало еще хуже, чем в детстве, как может стать похуй
Стиль у кунчиков А какой по вашему нормальный образ у мужчин? В плане одежды Мне вот например нравятся как на фото. И просто, и мужественно. Да и чаще всего парни, которые так одеваются сами по себе норм. А вот всякие мамкины спортики, скины и те, кто носят кунский стиль это просто ужас. Причем чаще всего они еще и как люди полные додики и дебилы.
Кто-нибудь снимал комнату вдвоем в ДСах? При условии что вы обе или одна из вас на работе/учебе днем. Есть вариант на время (~год) так пожить с тян знакомой. Поделитесь опытом и подводными.
>>6507897 (OP) Комнату вдвоем это жестко, студию не потянете? А так заранее обсудили бытовые обязанности, уважение чужих границ (не шуметь, не вонять, не водить никого без спроса) и норм по идее? А вот с другими жильцами в коммуналке будет сложнее договариваться кмк, они ж чужие люди совсем.
Сис, это отличная идея. Можно провернуть так называемый бостонский брак. Это когда под благовидным предлогом экономии и удобства съезжаетесь с ничего не подозревающей домашней пупуней-гетеруней, а потом ты потихоньку раскручиваешь её на ламповые ласки под пледиком. Чем меньше будет комнатка, тем лучше.