Из последнего игранного очень зашли the plague tale обе части и return of obra dinn. Стали одними из любимых, редко какие игры вызывают такое количество эмоций
>>6514853 раз Обра Динн зашла, советую поиграть в Золотого Идола (The Case of the Golden Idol/The Rise of the Golden Idol). очень интересная детективная игруля от латвийской студии.
>>6517751 Из того, что я слышала, то оказуалили и частично проебали так любимый нами элемент страха от большого и темного океана, прибавив вместо этого + % к гриндилке. Типа, мобцы не сильно дамажат и всюду подсказок понатыкали. Отполировано красиво, но карта пока маленькая. Но отзывы все равно в целом скорее положительные. Я б купила, но мне жалко 20 баксов за ерли аксес, ее же потом не рефанднуть будет.
>>6524283 Базированый в чем? Он мне тоже нравился пока не выяснилось что все его так называемые убеждения это пшик, нравилась в особенности его позиция по алкоголю, он был первым стримером с таким же отношением как у меня. Когда он за миллион (это для него копейки на самом деле) выпил пиво, потом за деньги вернулся в доту, стало понятно что он такая же очередняра и лицемер как те, кого он якобы презирает. Я уже не говорю про то что он кидал кучу людей на деньги и при этом называл себя топ по честности б
После того как всплыла история где он свою тян преследовал , вламывается к ней ночью в квартиру и обыскивал мусорки, после того как он камеры в подъезде ей поставил и ножом угрожал я поняла что он просто психически нездоровый ублюдок, а в остальном он ничем не примечателен. Ну и пдф наклонности тоже не красят.
>>6524083 Хуйня лютая. Я пошла играть, думая, что это будет так же круто как суперлиминал. По итогу просто навалили ГРАФОНИЯ, сама история СКУЧНАЯ, не криповая. Головоломки максимально тупорылые и не интересные. Возьми свет отсюда, вставь сюда. Ой, новая головоломка, а, опять возьми свет и потыкай его туда сюда. Ого! Еще одна? А, опять ебучий свет. Дроп где-то на середине. Рассказчик фоном не вайбовый, а раздражающий и бессмысленный. Там по итогу какой-то наеб случился, что эту игру другой чел делал вроде. Ебака которая за тобой бегает сделана дешево и плоско. Вайб от игры как-будто фулл спиздили поппи плейтайм. Это совсем не то, что ожидаешь, когда ее запускаешь.
>>6525210 Играть желания особо нет, но судя по названию там попытка выехать на старых дрожжах и сделать какой то бездушный Klaasje спинофф. Не уважаем такое
>>6526686 как ощущается режим выживания? Я начинала играть сразу в сторимоде, просто без сюжета играть пресно обычно. Но у меня подгорело, когда я перешла в другую локацию и все мои ресурсы из прошлой стрелись, что это за выживач такой, я так старалась как белка собрать 999 единиц ресурса, и все в никуда
>>6526914 Ну я на скитальце играю, на такой сложности ресурсов и крафта хватает, но нужно сидеть и делать одни и те же действия. Игра для аутистов же. Хз, почему у тебя всё пропало, если только сами предметы не разрушились, как еда например, - такие сразу исчезают. я норм между локацими хожу, ещё ничего не пропало.
слегка с запозданием, дождавшись, когда утихнет волна хайпа доедая, залетела в экспедицию. невероятной красоты музыка, игровой мир, французский дух (моментами конечно перегибают с клише), по левел дизайну бывает утомляют кишка-коридоры, немного наивная, но все же красивая история. не думала, что мне понравится боевка, но теперь всерьез задумываюсь и за персону сесть.
>>6525210 меня немного смущает, что сейчас уже грозят сделать 3-4 духовных наследниц дискача. и каждый утверждает "у нас самый качественный дискосодержащий продукт, ведь в нашей команде главный заместитель младшего тестировщика из оригинальной команды". и чет они берут все те же фишки с первой части (визуал, ui, музыка, общение с голосами в голове, башка с бедами и тд). и чет мне теперь не хочется, чтобы множились эти игры, дискач для меня один в сердце можно новый жанр игр открывать disco like.
>>6528475 Не знаю, для меня дискач слишком уникален и самобытен, тем более там больше нарратива и история, чем какого-то геймплея. Я бы например хотела бы ещё с десяток игр как it takes two, весёлый кооп, с хорошим балансом по динамике. А у дискача главные фишки — сюжет, визуал, музыка. Если такое копировать, то сразу будет "это прям как в дискаче, но хуже". Короче для меня дискач — это как твин пикс, после которого все сериалы про маленькие тихие городки с тайнами и хтонью это " Фу твин пикс, но только отстойный". Ну или как "королевская битва" после которой все сюжеты со смертельными играми это калька королевской битвы
>>6528588 Там на скрине еще Esoteric Ebb и Hopetown
Сейчас вышла Zero Parades: For Dead Spies именно от ZA/UM. Hopetown делают тоже какие-то ливнувшие разрабы из ZA/UM, она еще в разработке: >В студии работают девять разработчиков Disco Elysium. В их число входит Мартин Луига, автор первого короткого рассказа во вселенной «Элизиума» и семерых героев Disco Elysium. Тизер был озвучен Лэнвалом Брауном — голосом рассказчика в Disco Elysium
>>6528599 Можете называть меня калоежкой, но пока что из всего, что там городят бастарды ZA/UM — у меня лежит больше к игре от мерзких узурпаторов. Там хотя бы пахнет каким-то разнообразием в геймплее но брать всё равно буду в зелёном магазине
Хочу купить Pathfinder: Wrath of the Righteous со всеми длс и навернуть, но я уже проходила один раз на релизе без допов. Наверное второй раз будет не интересно...
>>6528440 >Esoteric Ebb Недавно купила, нраицца. Дискач для меня оказался каким-то дохрена возвышенным и гЛуБоКим. Ээээ, пурпурным. Типа когда умнявый собеседник в бытовом разговоре начинает накидывать смыслов, абстракщины, рандомной херни и неймдроппинга, а ты стоишь и обтекаешь, мол, чел, хватит, я не хочу слушать лор марки твоих кроссовок и их глубокой связи с твоей любимой группой в жанре бимбо нойз панк. простите, накипело Подбешивает, когда прям пытаются нарочито пооригинальней изъебнуться, придумать чёт постранней. Давайте возьмём что-то обычное и сделаем из этого неебаться чувственное откровение, эзотерическое переживание, ооо. Это не просто проститутка, это описание глубоких переживаний на десять страниц. В общем, купила дискач и не вывезла. Он крутой, но слишком пурпурный для меня. А эзотерик эбб неожиданно показался менее душным. Скиллы там тоже смешно выделываются, но их меньше, они из-за этого более объёмные. Сеттинг более лёгкий. Персонажи более потешные, иногда более выпуклые, чуть ли не карикатурные. Покупать хз, но скачать и побегать можно, оно забавное.
>>6529045 да в дискаче тоже не сильно выборы влияют, сюжет плюс-минус достаточно линейный. хз вроде в конце можно либо азиата в напарники взять, либо пиздюка
Там Жеймс бонд вышел. Кто-нибудь уже поиграл? Там говорят своё шпионский хогвартс есть, думаю прикупить попозже. Жаль только за какого-то васька играть придётся
>>6529704 Почему студии не могут штамповать Леончиков Кеннеди на гг? Понимаю, когда технологии косячные, моделей превращают в зловещую долину, но тут и актер всратоват. Даже в мафии последней лучше был.
>>6529722 >Почему студии не могут штамповать Леончиков Кеннеди на гг? У меня ровно те же мысли. Долбаёбы делают игру от третьего лица с гг мужчиной, ну сделайте вы блять Леончика, и чтоб он ещё стонал и кряхтел сексуально, и всё! Игра окупится в момент, тянски расфорсят эту игру так что мало не покажется, женская аудитория очень мощная, но до игроделов эта истина ещё не скора дойдёт, вот япошки молодцы, сразу поняли что к чему
>>6529738 Самое мужопское говно обычно от первого лица делают, чтоб не было видно персонажа, как в ККД, чтоб чушки могли себя отождествлять с гг, а тут игра от третьего лица с моделькой персонажа и дают всратого Инжриха ещё и без Птачека
>>6529738 Я понимаю, что на АААААА хуйню инвесторы не дадут клятым силеткам деняк, но почему никто не запилил хотя бы ВН-ку с няшками, когда в фандомах столько артерок и райтеров - это загадка. Даже двачеры вон смогли один раз.
>>6529754 Во всех играх где есть кастомизация всегда можно няшика слепить если постараться, учитывая возможности редактора самой игры офк. Я в драгон догме постоянно хусбиков делаю, потом играю за них пока не надоест кек
>>6529816 А ты только в обскурные игры для 3,5 человек? Если даже в тяначе такие не обсуждают, то большей части геймерок они мало интересны. Если было бы что-нибудь годное для тян, то расфорсилось бы
>>6529819 То, что ты не в фандоме отоме - не значит, что игры обскурные. Аудитория просто не гигамега нормисная. Новые отоме игры как горячие пирожки расходятся. И тот же Collar x Malice трахает продажами мерча даже 10 лет спустя.
Около 5 лет назад, прямо перед новогодними праздниками, купила скайрим по скидке и играла не вылезая. С тех пор играю каждый год, но только зимой. В другие времена года не тянет вообще.
Каждый раз одно и тоже - делаю нового персонажа, потому что хочется начать заново + не помню где остановилась в прошлый раз и что хотела сделать. Кое-как дохожу до середины основного сюжета, потому что отвлекаюсь на побочные квесты и зачищаю рандомные данжи, а потом время близится к весне и интерес к игре снова падает. Когда-нибудь я его пройду...
Я раньше играла в вн и отоме, но меня заебала анимешность и в целом японск. Попробовала посмотреть что гайдзины делают, похуй на обскурность, но там почти везде тамблер-рисовка и\или небинарная хуйня
>>6529822 Но про бл, докидоки или катаву каждый нормис, которые пару раз запускал игры слышал, а отоме кроме сообщества отоме, никому нахуй не нужно, почему-то.
>>6532394 Я не помню чтоб в ведьмаке был фансервиса для женщин, ведьмак это история про мужика написанная другим мужиком, Цири это фансервис для мужиков. В четвёрке Герка тоже буде играть не маловажную роль, в новом дополнении/расширении подводку к этому сделают
>>6532394 Они даже в киберпанке для ви не дали рыжего няшика трахнуть, эта студия всегда делает романсабельных персонажей мужчин для женщин уродами, смирись, даже думать забудь о няшиках
>>6532394 В лучшем случае будет какой-нибудь псевдо-фансервис, типа Ривера из киберпанка, или романа с чушком, с которым игроки смогут себя ассоциировать. А бюджет уйдет на лесбийский роман, который будет типа лгбт-репрезентацией, но на самом деле фансервисом для чушков.
>>6532420 В киберпуке при наличии роскошных мужиков пусть и дедов самые отвратные романсы за женщину. Почему у чушков идеальная сексуальная латиноска, с которой ты уезжаешь в закат, и буквально рок-звезда, а тянам выдали воук истеричку и нищего унылого кринжулькина? До сих пор жопа горит с этой несправедливости. Близняшки из длс - это недостижимая мечта. Хорошо, что хуйлу их тоже поромансить не дали
>>6532442 Минус роман и часть сюжета, и так не самого качественного. Такого отвратного персонажа только лопатой по еблищу нужно, а не сюсюкать. Но по еблищу дать не дали, к сожалению.
>>6532748 Чем гаремник с бабами отличается от гаремника с мужиками? Почему мужики смогли сделать игры, которые интересны не только потным дрочерам, а бабы нет?
>>6532378 Ты будешь в ужасе, но мой кукусик не в курсе, как и его друзья, и мисайд стал культурным шоком который показала я. Перечисленное тобою нормальным мужчинам не интересно. Отоме, и прочее вн-говно для дрочеров, не является играми, как не являются ими фанфики с иллюстрациями. И на западе спрос невелик, потому что уже есть пиздоглазые мультики и ao3, где самый парашный фик от 13летки на голову выше глубокого сюжета про инвалидок/психопаток для фетишистов. У японцев большая беда с художественной прозой и запроса на хорошую вероятно нет и не будет. >>6532433 Как запомнила, самое обидное что Панам единственная грустит по Ви, даже на дружбе. Джуди и Риверу похуй. И от кочевников в целом приятный вайб взаимопомощи.
>>6532834 > Отоме, и прочее вн-говно для дрочеров, не является играми, как не являются ими фанфики с иллюстрациями. Схуяли официальная прописанная игра это уровень фанфиков? Отоме это не порнохуйня, а истории с сюжетом, хоть и с обязательной романтической линей(ну типа, как в шутанчиках надо стрелять). И в чем смысл принижать направленное на жескую ЦА только потому что там романтика? Будто читаю хуйню от nlog. Типа, что-то дискоэлизиум никто не называет не игрой, хотя это буквально новелла. Или раз не романтика и гг уродливые чуханы то игра?
>>6532811 >И не игнорируй как демонизируют все женское, игры для женской ца Так я и спрашивала, почему женщины о них не знают кроме фанаток отоме, при том что женщины играют в Диско Элизиум или какую-нибудь Данганронпу
>>6532807 А женщинам инвесторы дают бабло на разработку игр с фимейл гейзом? 99% инвесторов с хуями так-то, а без бюджета ты годноту у всех на слуху не слепишь, не будучи гением типа Тоби Фокса.
>>6532897 Потому что Элизиум и Ронпа на слуху и не романтика, а играть в "дивачье" это не про nlogовски. Вон у жанра жрпг есть суперизвестные примеры, которые на слуху, типа пятой персоны и ремейков финалки, но жанр этими играми не ограничивается.
>>6532906 Ну это возвращает к первоначальным тейкам >Женщины уже давно достигли уровня, чтобы делать игры для себя и под свои вкусы, а все равно жрут мужопское говно >Я понимаю, что на АААААА хуйню инвесторы не дадут клятым силеткам деняк, но почему никто не запилил хотя бы ВН-ку с няшками, когда в фандомах столько артерок и райтеров - это загадка. Даже двачеры вон смогли один раз.
>>6532916 Мужопской говно жрут, ибо живем в мужопском мире, где все женское - хуйня по их базе. Вон даже тут от отоме нос воротят, ибо кроме какого-нибудь Ладса популярными за пределами отоме-фандома новеллок особо нет. Но никто не учитывает, что обычные новелки это чтиво на 50+ часов, в не короткие карточки на 10 минут.
Большинству женщин не нужны отоме, потому что у них есть кунчики. Почти у всех тян, которых я знала, были куны. При этом у минимального числа кунов, которых я знала, были тян. Вот и все.
>>6532927 >ибо кроме какого-нибудь Ладса популярными за пределами отоме-фандома новеллок особо нет Большинство отоме ВНок азиатские, и они уж очень специфические в плане того, как выглядят и ведут себя любовные интересы. Я еще в подростковом возрасте вкатывалась в ВН и жрала все интересующие тайтлы, включая отоме, но в итоге бросила т.к. либо чушковый гаремник, либо меня кормят какой-то унылотой где мне хотя бы один мальчик из каста нравится с натяжкой. Наши западные слонихи только-только начали подтягиваться, и то у них как правило чушки у руля компании.
>>6532946 > Как играть в отоме, если ирл так никогда не будет Так и играть, ибо ирл нахуй не нужен с чушками > вообще сюжет про стейси Сразу видно, что ты не играла никогда, кек
>>6532902 Обсуждение было в свете инди проектов, тебе и тут инвесторы в штаны настали вместе с мейлгейзом как всегда. >>6532834 >Ты будешь в ужасе, но мой кукусик не в курсе, как и его друзья, и мисайд стал культурным шоком который показала я Да я тоже не ебу чеза мисайд, как и мой кукусик, я другие, популярные игры обозначила. Если твой не знает про бл хотя бы, ну попробуй ебаться с людьми младше 50 хз. Хотя мож тебя там заряженный ашот камшот ебет, который комп включать не умеет и про интернет слышал чё то издалека, не сказала бы что это пример идеального мужчины, но вкусы разные, наслаждайся.
>>6533015 >заряженный ашот камшот ебет, который комп включать не умеет и про интернет слышал чё то издалека, не сказала бы что это пример идеального мужчины, но вкусы разные, наслаждайся. Ты хоть понимаешь какая ты кринжуля? Я мимо, только в тред зашла, но это реально крынж. Что бывает когда пупуня пытается в обзывалки.
>>6532807 Игорьков мужчин больше, немытых задротов которые будут форсить новеллы про ебку девочек инвалидок и пионерш больше тянок игруньш тупо в разы, тем более немытых задротш которые прутся по визуальным новеллам. >>6532562 Панамка няша. Жаль заставляют пилотку лизать ебнутой, а не ней, при том что намеки какие-то были. Я хз что это у разрабов за методичка, что если одна лесба/би, то вторая должна быть строго гетеро, нахуя? Чебы изменилось если бы Панамка была бишкой? Единственный норм вариант для романа в киберсруньке.
>>6533395 Я только яойные западные новелки с итчио читала и они вроде норм выглядят, возможно отомщицы пытаются в повесточку, но яойщицы на изменяют себе и базированы во всех странах мира. Откровенно всратых - не видела. А я читала оч много этого говна.
>>6533395 Мне больше что все такое унылое сжвшое в западных внках не нравится, на рисовку то похуй. Там шаг вправо шаг влево чуть что сразу расстрел, пока в японских новелках буквально ебля шоток собаками и толпами негров и всем похуй. Мне нравилась одна авторша яойных новеллок с итчио и ее отменили за расизм в новой новелле, вроде как то не так показала цыган, потом припомнили ей еще прошлые грехи, типа у нее абузерство на абузерстве, в одной новелле надо начальника выебать либо принять в очко чтобы выйти на хорошую концовку. Ну да непрятна конечно, но по сравнению с жестью что с японских новеллах часто происходит эт лайтово, тем более там выбор есть, выебать этого старого хуя вообще не так обидно разок как мне кажется ради гуд энда то. Но в их манямирке все должно быть максимально по няшному..
>>6529738 >Женщины уже давно достигли уровня, чтобы делать игры для себя и под свои вкусы Для этого нужно иметь неебическую неудовлетворённую потребность, которая не закрывается ничем другим. Если это работа — нужно иметь кучу денег. Если это хобби — нужно прям сильно гореть и чуть ли не всё свободное время посвятить этому. Если прилагается команда — это все проблемы х2 и куска новых. В любом случае это потребует дохрена времени, сил и самых разных навыков от программирования до маркетинга
Серьёзно, персонально мне проще почитать фанфики, припадок аутизма слить в условный фактором/симс и забить. Не так уж сильно горит, чтобы вджобывать свою жизнь во что-то такое, особенно в РФ.
>>6533932 Я недавно в первый раз поиграла в симс 2 и мне чет прям зашло, сейчас ебусь с модиками и допиливаю себе идеальную игрулю. А паралайвс выглядит в тыщу раз всратее симса 2, особенно персонажи, мб там хоть открытый мир есть?
>>6533784 А что делиться? От каких-то кайфанула. Какие-то вообще ничего не вызвали - прошла и забыла. Откровенно плохой для меня была Амнезия. Вообще не поняла хайпа. Дьявольские возлюбленные выбесили меньше почему-то, хотя концепт такой же. Может потому что мне там хотя бы один мальчик понравился >>6533829 Сейчас планирую пройти Oermorrow. Гугол почему-то отказывается искать эту новеллу, а я уже и не помню где скачала
>>6533978 >А паралайвс выглядит в тыщу раз всратее симса 2, особенно персонажи Ну хз, мне нравится стиль персонажей. Там хотя бы есть ползунок роста. >мб там хоть открытый мир есть? Да
>>6534234 >Почему ты именно больше трешатину специфичную читаешь? Чому? Я много каких отомок прочитала, не только трешовые >Че про Найдшейд думаешь? Хорошая. Одна из тех, которую я рекомендую пройти. Геккамару лучший мальчик
>>6533932 Ранний доступ. От мелкой студии, которая сейчас не планирует расширяться. Которая до этого сидела на игле патреона. В одном из самых сложных жанров. Со всеми вытекающими. Потанцевал есть, но баги, лаги, смешные проблемы (например, всратая мужская одежда) и прочее. Если пробовать, то лучше сперва пиратку.
>>6533932 Именно в режиме жизни не поиграла, чет сразу механика пизделовки показалась тупой и лень многабукафф читать, какие-то желания еще выбирать, чё бля. Опять какое-то тыканье менюшек и микроменеджмент.
В художественном плане посоная, особенно персонажи, это просто ультра обсер. Я даже не знаю, ощущение, как будто у меня одной глаза есть. В целом графика - это плоская блевотина. Если хотите простые текстуры, то используйте простые шейдеры, которые все грани подчеркивают (как в симс 2). Если хотите мягкий свет, то запекайте тенюшки на текстуры (как в симс 4). Нравится только механика со стенами, можно что-то более реалистичное пилить. Но приятно ли потом на это смотреть...
Мертворожденный проект от говноедов/10
Лайфсимы - всё. И давно уже. Даже крупная студия ничего годного не запилит, климат уже не тот.
>>6534476 У меня 24/7 лента завалена тамадачи лайв, климат идеальный, причина всеобщей тряски в том, что там можно видимо очень легко кастомизировать персов до уровня перс из аниме/игры/комикса и строить отношения. Если бы это не были чибики ебучие, я бы уже была там
>>6534480 Ты щас воображаешь каких-то базированных двачерш-програмуль-эстеток причем у которых откуда-то есть куча бабла и они не зависимы от мнения ЦА А там у них полтимы и так женщины, и слушали они женщин с тумблера. Ну и вот что получилось в итоге.
>>6534485 Это не лайфсим, просто симулятор отношачек. И то очень простенький, это буквально игра для совсем детей. Мне не зашло, очень унылая.
>>6534489 >Это не лайфсим В лайфсим ОГРОМНЫЙ пласт людей заинтересован именно в отношениях и реакциях Не поняла к чему твой ответ, если игра стала оч популярной. Тебе не нравится, значит спроса нет? Спрос есть, игр нет
>>6534667 Зачем ты придумала, что я что-то про спрос сказала? >В лайфсим ОГРОМНЫЙ пласт людей заинтересован именно в отношениях и реакциях И? Это все еще не лайфсим - совершенно другой запрос и ожидания. Еще скажи что в лайфсим огромный пласт людей, которым интересно готовить, кушоть и какоть и энимал кроссинг блять закрывает потребность в лайфсимах на рынке.
>>6536977 И Тоддец сам в этом виноват, высрал никому не нужный сралфилд (мне и четвëртый фоллыч нахер был не нужен, но ладно), когда все ждут новую часть теса (и целая куча ждущих уже отвалилась). Ещë пара лет и все о тесах вообще забудут.
>>6528628 Я недавно думала о том чтобы вотр перепройти, но потом вспомнила чистку вилкой демонов по карте и передума. >>6532556 Тян в гневе тоже кринге, что с романами что без
>>6537681 Мне тоже, но ебало всратки-гг все равно странное. Кратос делался под чуханов и окупился полностью, но зачем мне играть за какую-то унылую бабу, аж целую ЖОНУ. Типа, у нас дефицит богинь и мне должно быть не похуй на эту? Почему обязательно с базедовой болезнью? Почему женщин пытаются на какое-то говно заманить? Это ведь никто не купит по итогу кроме 1.5 копротивленцев. Зачем студии стреляют себе в ебало?
>>6537725 Всратка потому что ты сказала? Мне нравится, например. Наконец-то нормальный женский персонаж вместо очередного овервотч аниме унитаза номер 496740567934567
>>6537768 Потому что я сказала, да. Ебанаты заигрывают с саркисянами, и прочими убогими, кассу это не делает абсолютно никогда, как и в игру никого не привлекает. Сама-то этот кусок кала купишь, или только скриншотики громко защищать умеешь?
>>6537784 Сеттинг крутой, высокотехнологичный город смотрится круто, киберпанк и всё такое, но героиня.....ну почему это не няшный мальчик в латексе с физикой жопы и члена? Игор с такими мальчиками не будет никогда
>>6537784 Пиздец, лицо буквально 10лвл ребенка, но бёдра половозрелой женщины. Ещё и голос специально низкий сделали, чтобы в педофилии сложнее было обвинить.
>>6537771 По твоим словам можно подумать что новая ГГ это черная инвалидка с бельмом на глазу под 100 кг, блять, не меньше. Буквально обычный женский персонаж?? Где тут толерастия и прогиб, совсем уже ебанулись в край.
>>6538220 Нет, это криповая и нахуй не нужная жена. > Буквально обычный женский персонаж?? Не существует обычных персонажей, лол, только в твиттерских маняфантазиях. Персонаж абсолютно всегда несет художественный и коммерческий замысел. Тебе могут сколько угодно не нравится скуфы типа Кратоса, и ножкой можно топать, но они делают кассу потому что попадают под запросы платежеспособной аудитории (которая часто еще и безотцовщина 15-25 лет, и вообще лохи, и да, это делает миллионы) А мне, абсолютной нормиске в плане вкусов на персонажей в играх и покупающей игры, нужен образ харизматичной симпатичной женщины без выраженных уродств и печати шизички, и возрастом примерно с меня - до 35. Хотя, против бабки ничего не имею, если она соответствует, с кайфом играла и в донт старв и в ремнант за них. И такое нужно... ну примерно 95% женщинам, и моим знакомым геймершам, и это еще и привлечёт новых женщин, потому что ну буквально я когда смотришь на очередную Шепард. Маркетинг "выбери всратку, а иначе подстилка!!!111" не работает.
>>6538244 Забавно видеть в твоём посте Джесси и Кассандру, которых в свое время за внешку и фигуру очень хуесосили. Тян из ГоВна норм, ее и в предыдущих частях показывали, но тогда пердаки не сгорели.
>>6538249 Дык всегда актуальны. Это настолько базовые истины, что я не понимаю как можно класть на них хуй. >>6538252 И между тем игры показали отличный результат. Ну да, инцелам не понравилось, а мне и подругам очень понравилось, и в стиме у всех друзей куплены на релизе. И я сама подругу на игры подсадила масс эффектом и одиссеей, потому что героини пиздатые и злой братик секс, и приятно флексить картинками с ними, и на обои ставить.
>>6537784 Костюм что то странное, нагенеренное ии >>6538244 Кассандра более ненормисная с ее фигурой, а с этой что не так? Морщины? Я конечно не шарю за нормисок, у вас уже стареть не принято и вы выпиливаетесб к 18 годам?
>>6537784 О, это ж продолжение той игры, которую сделали на зло клятым феминисткам. Интересно, а кроме жопы гг будут обсуждать что-то ещё? А то в прошлый раз все обсуждения к этому только и сводились, и только пару аутистов хоть что про гейплей сказали(весьма средьний)
>>6538286 Инквизицией и 4 й так все обосрано и насрано что ниче не хочется. Надеюсь серия окончательно сдохла и никаких спинофов сиквелов продолжений никогда не будет
>>6538266 А чего так низко берешь, пиши уж сразу что с 10 лет, раз жопой читаешь. >>6538271 Потому что они всратухи в сравнении с анимешной автоматой, и для 1.5 дрочеров, но при этом обладают перечисленными мною качествами, коих нет сейчас. Сейчас пошел даунгрейд уже и для женщин. Год оф вар не чтобы блестящая серия игр, и я бы еще может поиграла за полуголого молодого Атрея или какого-то приятного мне женского аналога. Подружка, которая с бг вкатилась и даже пк купила под него, ждет гта, потому что хочет разбойничать за бойкую красивую зечку. Как игра релизнется я посмотрю кто ее купит из знакомых и напишу, пока желания ни у кого нет. И надеюсь, борцуньи итт конечно же поддержат копеечкой, а то странно одобрительно кукарекать без реального влияния.
>>6538290 Я реально не куплю годовар потому что это унылый кал, ну все пиздец сони без меня разорятся Ну раз я написала что тянка с морщинами не криповая то я ебать борцунья >Потому что они всратухи в сравнении с анимешной автоматой, и для 1.5 дрочеров, но при этом обладают перечисленными мною качествами, коих нет сейчас. А может потому что одиссея прикольным аналогом ведьмака с алиэкспресса для нормисов была? Есть лондонский пососин с няшной сосочкой гг, но он унылый шо пиздец и никто в это играть не хотел, наверное не только лишь всем скинчик на гг важен
>>6538244 Я уникальная снежинка, в мои вкусы попасть сложно, поэтому пусть делают хороший редактор персонажа чтоб я сделала себе девочку или мальчика на свой вкус, а если перс уже созданный то как-то похуй на его внешний вид лишь бы весело играть было. Я думаю большинству так же. Тян выше про стеллар блейд права, это же игра мем, в которую никто не играет. Или геншин тот же, если оттуда убрать гачу в это никто играть не будет, там есть анимеунитазы, а геймплея кроме казика нет.
>>6538308 Играют в стеллар блейд, смысл отрицать? Даже на продолжение хватило денег. Скорее всего, там короткая сюжетка часов на 5-8 и убогий геймплей, вот и проходят в среднем за 2-3 дня, и основная масса успевает это сделать в первый месяц хайпа.
>>6538322 Ну и айдолы наверное тоже, я не шарю за к-попы, но наверное среди тян нет такого дроча на невинность этих корейских мальчиков? Хотя хз конечно.
>>6538244 > А мне, абсолютной нормиске в плане вкусов на персонажей в играх и покупающей игры, нужен образ харизматичной симпатичной женщины без выраженных уродств и печати шизички, и возрастом примерно с меня - до 35. Тем временем нехаризматичная уродливая женщина с выраженными уродствами и с печатью шизички возрастом больше 35: пик. Причём, как водится, визг не из-за подозрительного цветастого говна фейлгард-стайл и не из-за эксклюзивности на сонсоль, а из-за внешности женщины. После Кратоса — пожилого мяса для ебли с лицом гоблина-хача и мочалкой, на внешку которого было плевать абсолютно всем, потому что игра прикольная. Я хуею, какие же нормиски дегенератки, получается.
>>6538244 >возрастом примерно с меня - до 35. Я с пиздючества играла в видеоигры со взрослыми гг, в том числе скуфами как кратис, и меня ниче не смущало, инсертилась на отличненько. В чем проблема?
>>6538493 Ну был же инцел с твича который верил что его любимая стримерша не ебется не писоет и не какает, я не верю в существование настолько ебанутых фанаток.
>>6538244 >наиболее платежеспособная аудитория Настолько "наиболее", что TLOU2, на которую жирцелы так горели, побила все рекорды по продажам, а там гг - турбобучиха. И так всегда) Инцелоскот - нищеры. >>6538264 >базовые истины Только в твоей больной фантазии, мань.
Идея для механики - есть скажем набор метрик, игрок должен выработать рутину для их поддержания в балансе, но есть скрытая метрика, которая понижается медленно и о ней можно догадаться из контекста, но т.к. она открыто не отслеживается, большинство сначала зафэйлит. Такое ощущение, что где-то я это уже видела.
Мне нравится пустынный сеттинг, но не нравятся негры. В идеале хамерфел запихнули бы в онлайн, а для шестой части эльсвейр с котиками, но чево поделать
>>6540307 Хз, данмеры у меня с реальным миром и реальными расами никак не ассоциируются. Да и по воспоминаниям морровинд слишком самобытный и шизанутый, чтобы его с чем-то сравнивать
>>6542039 Мне все эти игры казались унылым говном, так что одна лишняя всратка хуже не сделает. Как вы только это уныние терпите по 70 часов, не замечая всего остального кроме всраток, я не понимаю.
>>6542533 У тебя все норм? Речь о том, что я сознательно выбираю сигнлы, т.к. они по времени ограничены. Песочницы и проч., где игровое время ничем не ограничено, сознательно обхожу стороной, как и ммодрочильни давно уже.
>>6542672 Ну-ну, оправдания пошли. Задроты в памперсах сидят и два раза в день их меняют, чтобы не отвлекаться от гейминга, в крайнем случае ходят в бутылку, а ты так, позерша.
>>6542512 Если нравится жанр выживания, то должно зайти. Большая часть времени в геймплее - это сидеть перед костром и ждать пока приготовиться еда/вода, т.к. нельзя скипнуть, а то всё сгорит.
Там соларпанк вышел, прикольная штука. Такой милый и довольно аутичный симулятор разъёба дирижабля фермодроч с лёгкой автоматизацией. Алсо глянула, сколько стоит спейс марин 2, и чёт как-то мде, как дорого нынче в игрульки играть. Лучше дальше в хелдайверов бегать, там будет ваха у нас дома в новом варбонде...
>>6543002 Им покупают кунчики, кто-то вообще выше по треду писала что ей лисики в стиме игры дарят. Правда я хз как стать такой же успешной, я всратка социофобка и не умею скамить кунов на компы и игры.
>>6543055 Ну две реакции обычно либо агр либо пиздолизят, те же самые школьники могут кучу шекелев с маминой карты вливать на игры для своей еот в интернете.
>>6543002 Да и сейчас много пиратят, с коопами просто часто проще купить, чем ебаться. Не всегда есть норм стимфикс. Особенно тяжко после того, как роскомпозор начал херачить по радмину и играть через локалку стало невозможно. Можно сказать, это такой налог на социоблядство.
>>6543027 > Субнаутики 2 Ооооо, спасибо за напоминание, я совсем забыла, что она существует. Плюс один к бэклогу... > всё заточено под ПВП Бля, мне как-то казалось, там групповое пве, как в алиен сварм. Ну тогда и хрен с ним, пвп сосёт.
>>6543051 > я хз как стать такой же успешной Найти работу и кидать деняк на игрули без, фубля, хуюнчиков.
>>6543073 Да у меня есть деньги, но я покупаю только то что обновляется постоянно или с кучей длс, чтоб удобнее было следить че там вышло, ну и самое любимое. Игры на один раз пирачу. Если б мне еще всякую хуйню дарили сверх этого я бы не отказалась офк.
>>6543002 Хз, я как работу нашла, так стало приятно, что могу тратиться на игрули как взрослая. Если буду без деняк сидеть, то вернусь к торрентам конечно
>>6543002 Согл, деньги есть, но я не могу их тратить на что-то не эксклюзивное и не материальное. Могу в гачу закинуть денег, или в коопе чето купить, но синглплеер, который можно спиратить жаба задушит.
>>6543093 У меня все наоборот, когда доначу в гачи, то испытываю некоторое отвращение, ведь часто за один тенролл можно купить старенький сингл на 30 часов, какое-то несправедливое ценообразование, жаль, что такие же как я кормят гачаделов, а разработчиков чего-то прикольного не кормят
>>6543093 Тоже на диджитал контент не могу тратиться. Каждый раз когда что-то покупала, было какое-то разочарование, что вроде збс, но все равно денег жалко, не стоило того. Единственный раз только софтину купила и до сих пор ей пользуюсь, вот тут реально есть ощущение, что не зря. Но я с детства нищучка-мореплаватель, наверное это искажает мое представление о вещах.
Почему, кстати, Коннора называют сладкой булочкой, когда это литералли дьявол на руте машины? Он в одиночку выносит отряд людей(будучи на их же стороне), причём это сюжетно необходимо и никак не пропустить. Мне кажется, симпующие по нему тянучки наивные и не поняли посыл персонажа.
>>6547663 Будто это первый раз, когда фандом превращает любого персонажа в омежку У меня до сих пор психотравма от того, что его и деда рисовали как ебущихся улиток. Не могу поэтому до сих пор игру пройти, лол
>>6547663 Так в том и суть, что он супер пупер машина убийца, а для хэнка омежка подставляющая липкую дыpку. На такой контраст и дрочится больше всего. Я тоже дрочила на него когда игра вышла на пк и пока играла думала только о его сладкой липкой дыpочке и как ее скуф ебет во всех позах, играть тяжело было, ужос просто. Хз конечно есть у него на самом деле дыpка. >>6547670 Защитница витька, ты?
Щас бы я на такое дрочить не стала, для меня коннор стал слишком мужественный лол, именно внешне, на характер похуй. Только фембойчики только хардкор, желательно чтоб даже топ фембойчиком был.
>>6547867 >>6548008 очередное доказательство что фандомы это рак >ряяя я выверну лор наизнанку засру все упоминания произведения своей шизой потому чтомне мамка не уделяла времени в детстве
>>6547867 Ностальгия от твоего поста кольнула сердечко. Как тогда в фанфиках только не ебались, и в магазинах липкие дырки апгрейды половых модулей покупали, и оргазмы от ковыряния в проводах андроиды получали, и сексуальные fuck or die вирусы по вайфаю ловили. Столько прикольного и иногда даже драматичных работ прочитала, говна конечно тоже много было, зато выбор был на любой вкус, эх.
>>6548372 Так она сама вкинула эту тему, я просто написала что характер для записывания в омежки не важен. Мое любимое вообще кусогаки когда внешность ангелочка и характер ебанутого мерзкого пиздюка