Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 306 75 128
Игротред #29 Аноним 08/05/26 Птн 21:50:31 6514770 1
DHX6vltVwAA0Uu1.jpg 78Кб, 842x595
842x595
image.png 2157Кб, 1423x1031
1423x1031
image.png 394Кб, 1200x675
1200x675
image.png 2670Кб, 1024x1536
1024x1536
Обсуждаем любимые игры и делимся картинками и скриншотами, зовем сис поиграть вместе, говорим о новостях из мира игр и тд.

Прошлый: >>6494442 (OP)
Аноним 08/05/26 Птн 22:07:45 6514783 2
Во что играете сейчас? Во что собираетесь играть?
Аноним 08/05/26 Птн 23:59:46 6514853 3
KrakenDoom8NoCl[...].webp 352Кб, 1920x1080
1920x1080
Из последнего игранного очень зашли the plague tale обе части и return of obra dinn. Стали одними из любимых, редко какие игры вызывают такое количество эмоций
Аноним 09/05/26 Суб 00:17:35 6514857 4
95de-undying.jp[...].webp 20Кб, 590x336
590x336
>>6514783
Надеюсь, не на самую плохую концовку пройду, хотя что-то подсказывает, что на плохую.
Аноним 09/05/26 Суб 00:52:15 6514877 5
>>6514853
раз Обра Динн зашла, советую поиграть в Золотого Идола (The Case of the Golden Idol/The Rise of the Golden Idol). очень интересная детективная игруля от латвийской студии.

ссыль на трейлер
https://youtu.be/jhyFCDbIeEU?si=scESs6auC4ySL41w
Аноним 09/05/26 Суб 00:55:29 6514878 6
>>6514877
Играла, и да, это тоже было прерасно
Аноним 09/05/26 Суб 18:15:50 6515262 7
>>6514783
В Roots of Pacha, похоже на стардью, но про околокроманьонцев.
Аноним 09/05/26 Суб 20:39:49 6515437 8
>>6514783
Смотрю стримы как играют другие. Скачала и хочу пройти salt and sanctuary. Хз соберусь или нет. А еще apotheon пробовала, но чет оно унылое
Аноним 10/05/26 Вск 10:27:51 6515745 9
image.jpg 415Кб, 1920x1080
1920x1080
image.jpg 680Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 10/05/26 Вск 18:01:11 6516039 10
21c25bdfb298f49[...].mp4 2915Кб, 768x576, 00:00:42
768x576
0bf43fc35a3acbb[...].mp4 2072Кб, 768x576, 00:00:25
768x576
a660b5a6b0f7bf7[...].mp4 879Кб, 576x576, 00:00:12
576x576
c2d668dfdad9160[...].mp4 4802Кб, 720x1280, 00:01:38
720x1280
Напоминаю базу
Аноним 10/05/26 Вск 23:16:12 6516203 11
>>6514770 (OP)
Cairn как по мне годная игра про скалолазание
Аноним 11/05/26 Пнд 08:25:30 6516322 12
>>6515745
Почему ты за какого то пориджа играешь?
Аноним 11/05/26 Пнд 09:55:34 6516353 13
Аноним 11/05/26 Пнд 10:09:29 6516371 14
>>6516353
Я тоже, поэтому обычно играю за тян, чтоб на красивую няшу смотреть. Хотя с графикой как в зомбоиде наверное пофиг.
Аноним 11/05/26 Пнд 11:11:00 6516397 15
>>6516371
Я придерживаюсь лора и отыгрываю мужа своей жены.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:18:11 6516657 16
image.jpg 671Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 12/05/26 Втр 21:45:22 6517740 17
На Ану в Овервотче второй мифик сделали и он уродливые шо пиздец. Она сутулая собака нахуй, зачем они ей такие скины делают?
Аноним 12/05/26 Втр 22:05:14 6517751 18
изображение.png 323Кб, 330x495
330x495
>>6514770 (OP)
Кто следит, будет чем то отличаться от 1 части? или просто рескин? below zero помню сильно засрали все
Аноним 12/05/26 Втр 23:11:22 6517795 19
Охуел чухан. На нахуй
Аноним 18/05/26 Пнд 18:12:57 6522942 20
Существует ли женский контент в вр? Игры или просто видео, чтобы испытывать позитивные эмоции типа романтических
Аноним 18/05/26 Пнд 19:01:57 6522964 21
>>6517751
Из того, что я слышала, то оказуалили и частично проебали так любимый нами элемент страха от большого и темного океана, прибавив вместо этого + % к гриндилке. Типа, мобцы не сильно дамажат и всюду подсказок понатыкали.
Отполировано красиво, но карта пока маленькая.
Но отзывы все равно в целом скорее положительные.
Я б купила, но мне жалко 20 баксов за ерли аксес, ее же потом не рефанднуть будет.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:13:08 6523007 22
>>6522964
Здрасьте, в Стиме игру в раннем доступе можно рефанднуть в любой момент пока она не релизнулась.
Аноним 19/05/26 Втр 19:07:39 6523610 23
1769699906868.png 91Кб, 820x457
820x457
Аноним 20/05/26 Срд 14:17:39 6524083 24
Кто играл в саблиминал?
Аноним 20/05/26 Срд 18:03:06 6524247 25
Аноним 20/05/26 Срд 18:19:52 6524267 26
>>6524247
>Папич
Конченый ублюдок и дегенерат.
И он играл в superliminal, это другая игра
Аноним 20/05/26 Срд 18:44:47 6524283 27
>>6524267
А мне он даже нравится, во многом базированный чел
Аноним 21/05/26 Чтв 09:49:57 6524663 28
>>6524283
Базированый в чем? Он мне тоже нравился пока не выяснилось что все его так называемые убеждения это пшик, нравилась в особенности его позиция по алкоголю, он был первым стримером с таким же отношением как у меня. Когда он за миллион (это для него копейки на самом деле) выпил пиво, потом за деньги вернулся в доту, стало понятно что он такая же очередняра и лицемер как те, кого он якобы презирает.
Я уже не говорю про то что он кидал кучу людей на деньги и при этом называл себя топ по честности б

После того как всплыла история где он свою тян преследовал , вламывается к ней ночью в квартиру и обыскивал мусорки, после того как он камеры в подъезде ей поставил и ножом угрожал я поняла что он просто психически нездоровый ублюдок, а в остальном он ничем не примечателен. Ну и пдф наклонности тоже не красят.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:15:48 6524670 29
>>6524083
Хуйня лютая. Я пошла играть, думая, что это будет так же круто как суперлиминал. По итогу просто навалили ГРАФОНИЯ, сама история СКУЧНАЯ, не криповая. Головоломки максимально тупорылые и не интересные. Возьми свет отсюда, вставь сюда. Ой, новая головоломка, а, опять возьми свет и потыкай его туда сюда. Ого! Еще одна? А, опять ебучий свет. Дроп где-то на середине. Рассказчик фоном не вайбовый, а раздражающий и бессмысленный. Там по итогу какой-то наеб случился, что эту игру другой чел делал вроде. Ебака которая за тобой бегает сделана дешево и плоско. Вайб от игры как-будто фулл спиздили поппи плейтайм. Это совсем не то, что ожидаешь, когда ее запускаешь.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:50:51 6524784 30
>>6524663
Пдф наклонности у всех есть.
Аноним 21/05/26 Чтв 13:25:43 6524811 31
>>6517751
Нож отобрали. Рыб теперь ничем нельзя пырять.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:26:43 6524939 32
>>6524811
Зоошизы ВЫ ДОВОЛЬНЫ??
Аноним 21/05/26 Чтв 21:40:34 6525210 33
Попробовал кто новую игру от студии создателей дискача?
Аноним 21/05/26 Чтв 22:14:09 6525215 34
>>6525210
У по Дискачу же был скаднал с судами. Там вообще другая команда сейчас.
Аноним 22/05/26 Птн 09:19:20 6525479 35
>>6525210
Играть желания особо нет, но судя по названию там попытка выехать на старых дрожжах и сделать какой то бездушный Klaasje спинофф. Не уважаем такое
Аноним 22/05/26 Птн 23:42:51 6526081 36
>>6525215
такое только под черным флагом сис
Аноним 24/05/26 Вск 00:13:37 6526686 37
The Long Dark.jpg 255Кб, 1366x768
1366x768
11.jpg 249Кб, 1366x768
1366x768
00.jpg 219Кб, 1366x768
1366x768
Сотни часов аутизма в зимнем постапокалипсисе. Я смотрю, тут многие тоже в выживалки играют.
Аноним 24/05/26 Вск 00:22:12 6526693 38
>>6516039
> 99% людей шипперит Леона и Аду
Да откуда эти люди берутся, я не пойму нахуй. У него с ней даже химии нет
Аноним 24/05/26 Вск 12:29:16 6526914 39
>>6526686
как ощущается режим выживания? Я начинала играть сразу в сторимоде, просто без сюжета играть пресно обычно. Но у меня подгорело, когда я перешла в другую локацию и все мои ресурсы из прошлой стрелись, что это за выживач такой, я так старалась как белка собрать 999 единиц ресурса, и все в никуда
Аноним 24/05/26 Вск 13:14:00 6526933 40
>>6526914
Ну я на скитальце играю, на такой сложности ресурсов и крафта хватает, но нужно сидеть и делать одни и те же действия. Игра для аутистов же. Хз, почему у тебя всё пропало, если только сами предметы не разрушились, как еда например, - такие сразу исчезают. я норм между локацими хожу, ещё ничего не пропало.
Аноним 25/05/26 Пнд 00:42:17 6527493 41
>>6526693
Он уже дедушка... куда ему теперь.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:30:30 6528058 42
54353535435345.png 29Кб, 631x134
631x134
Скоро уже 200 часов, а у меня ничего не получается и половина контента не анлокнута даже...
Аноним 26/05/26 Втр 00:22:34 6528274 43
Скриншот 08-05-[...].jpg 306Кб, 2505x1439
2505x1439
слегка с запозданием, дождавшись, когда утихнет волна хайпа доедая, залетела в экспедицию. невероятной красоты музыка, игровой мир, французский дух (моментами конечно перегибают с клише), по левел дизайну бывает утомляют кишка-коридоры, немного наивная, но все же красивая история. не думала, что мне понравится боевка, но теперь всерьез задумываюсь и за персону сесть.
Аноним 26/05/26 Втр 00:32:20 6528279 44
>>6525210
меня немного смущает, что сейчас уже грозят сделать 3-4 духовных наследниц дискача. и каждый утверждает "у нас самый качественный дискосодержащий продукт, ведь в нашей команде главный заместитель младшего тестировщика из оригинальной команды". и чет они берут все те же фишки с первой части (визуал, ui, музыка, общение с голосами в голове, башка с бедами и тд). и чет мне теперь не хочется, чтобы множились эти игры, дискач для меня один в сердце
можно новый жанр игр открывать disco like.
Аноним 26/05/26 Втр 11:44:53 6528440 45
5555585.jpg 88Кб, 602x554
602x554
>>6528279
Недавно сохраняла скрин в тему
Аноним 26/05/26 Втр 13:05:09 6528475 46
>>6528440
Что за игры? Почему не очень?
Аноним 26/05/26 Втр 14:48:49 6528588 47
>>6528475
XXX Nightshift
Summer Eternal
Ещё какая-то ноунейм игра
Ну и авторы оригинальной диско элизиум тоже угрожают что-то сделать после запоя

Уже вышли игры disco like: zero хуйня и rue valley
Аноним 26/05/26 Втр 15:00:25 6528597 48
>>6528475
Не знаю, для меня дискач слишком уникален и самобытен, тем более там больше нарратива и история, чем какого-то геймплея. Я бы например хотела бы ещё с десяток игр как it takes two, весёлый кооп, с хорошим балансом по динамике. А у дискача главные фишки — сюжет, визуал, музыка. Если такое копировать, то сразу будет "это прям как в дискаче, но хуже".
Короче для меня дискач — это как твин пикс, после которого все сериалы про маленькие тихие городки с тайнами и хтонью это " Фу твин пикс, но только отстойный". Ну или как "королевская битва" после которой все сюжеты со смертельными играми это калька королевской битвы
Аноним 26/05/26 Втр 15:02:28 6528599 49
>>6528588
Там на скрине еще Esoteric Ebb и Hopetown

Сейчас вышла Zero Parades: For Dead Spies именно от ZA/UM. Hopetown делают тоже какие-то ливнувшие разрабы из ZA/UM, она еще в разработке:
>В студии работают девять разработчиков Disco Elysium. В их число входит Мартин Луига, автор первого короткого рассказа во вселенной «Элизиума» и семерых героев Disco Elysium. Тизер был озвучен Лэнвалом Брауном — голосом рассказчика в Disco Elysium

Вот делать людям нехуй
Аноним 26/05/26 Втр 15:09:28 6528609 50
>>6528599
Можете называть меня калоежкой, но пока что из всего, что там городят бастарды ZA/UM — у меня лежит больше к игре от мерзких узурпаторов. Там хотя бы пахнет каким-то разнообразием в геймплее но брать всё равно буду в зелёном магазине
Аноним 26/05/26 Втр 15:31:32 6528628 51
Хочу купить Pathfinder: Wrath of the Righteous со всеми длс и навернуть, но я уже проходила один раз на релизе без допов. Наверное второй раз будет не интересно...
Аноним 26/05/26 Втр 16:49:42 6528735 52
>>6528628
С релиза сколько лет-то прошло, самое время перепройти, всё забыться успело
Аноним 26/05/26 Втр 17:07:29 6528777 53
5454242542.png 77Кб, 739x135
739x135
>>6528735
Я просто всегда стараюсь на первом же прохождении весь контент посмотреть, все обшарить
Аноним 26/05/26 Втр 21:15:40 6529039 54
>>6528440
>Esoteric Ebb
Недавно купила, нраицца. Дискач для меня оказался каким-то дохрена возвышенным и гЛуБоКим. Ээээ, пурпурным. Типа когда умнявый собеседник в бытовом разговоре начинает накидывать смыслов, абстракщины, рандомной херни и неймдроппинга, а ты стоишь и обтекаешь, мол, чел, хватит, я не хочу слушать лор марки твоих кроссовок и их глубокой связи с твоей любимой группой в жанре бимбо нойз панк. простите, накипело Подбешивает, когда прям пытаются нарочито пооригинальней изъебнуться, придумать чёт постранней. Давайте возьмём что-то обычное и сделаем из этого неебаться чувственное откровение, эзотерическое переживание, ооо. Это не просто проститутка, это описание глубоких переживаний на десять страниц.
В общем, купила дискач и не вывезла. Он крутой, но слишком пурпурный для меня.
А эзотерик эбб неожиданно показался менее душным. Скиллы там тоже смешно выделываются, но их меньше, они из-за этого более объёмные. Сеттинг более лёгкий. Персонажи более потешные, иногда более выпуклые, чуть ли не карикатурные. Покупать хз, но скачать и побегать можно, оно забавное.
Аноним 26/05/26 Втр 21:25:50 6529045 55
>>6529039
Мне не понравилось что там выборы ни на что не влияют почти и она в целом меньше и слабей по контенту дискача, хотя цена +-одинаковая
Аноним 27/05/26 Срд 00:36:58 6529137 56
>>6529045
да в дискаче тоже не сильно выборы влияют, сюжет плюс-минус достаточно линейный. хз вроде в конце можно либо азиата в напарники взять, либо пиздюка
Аноним 27/05/26 Срд 00:38:47 6529140 57
>>6529039
о, спасибо что напомнила. вроде ее так сильно обласкали
Аноним 27/05/26 Срд 15:49:58 6529704 58
image.png 1764Кб, 1266x905
1266x905
image.png 324Кб, 524x429
524x429
Там Жеймс бонд вышел. Кто-нибудь уже поиграл? Там говорят своё шпионский хогвартс есть, думаю прикупить попозже. Жаль только за какого-то васька играть придётся
Аноним 27/05/26 Срд 15:51:00 6529706 59
>>6529704
Интерактивный монтаж просто охуенная тема.
Аноним 27/05/26 Срд 15:52:59 6529708 60
>>6529704
Не выглядит как женская игра
Аноним 27/05/26 Срд 16:08:04 6529718 61
>>6529708
Почему так? Из-за всратого гг?
Аноним 27/05/26 Срд 16:16:03 6529722 62
>>6529704
Почему студии не могут штамповать Леончиков Кеннеди на гг? Понимаю, когда технологии косячные, моделей превращают в зловещую долину, но тут и актер всратоват. Даже в мафии последней лучше был.
Аноним 27/05/26 Срд 16:21:27 6529726 63
>>6529722
Потому что это не японская студия. Красивых мужиков делают только они, да китайцы.
Аноним 27/05/26 Срд 16:21:51 6529727 64
>>6529722
>Почему студии не могут штамповать Леончиков Кеннеди на гг?
У меня ровно те же мысли. Долбаёбы делают игру от третьего лица с гг мужчиной, ну сделайте вы блять Леончика, и чтоб он ещё стонал и кряхтел сексуально, и всё! Игра окупится в момент, тянски расфорсят эту игру так что мало не покажется, женская аудитория очень мощная, но до игроделов эта истина ещё не скора дойдёт, вот япошки молодцы, сразу поняли что к чему
Аноним 27/05/26 Срд 16:30:03 6529734 65
Я сначала тоже думала для кого делают всратанов, а потом видела как в интернетах тянки по ним все равно фажили
Аноним 27/05/26 Срд 16:32:16 6529738 66
>>6529727
>>6529734
Женщины уже давно достигли уровня, чтобы делать игры для себя и под свои вкусы, а все равно жрут мужопское говно
Аноним 27/05/26 Срд 16:34:07 6529742 67
>>6529738
Ну да, все геймерши знают программирование, дизайн, и всю геймдев кухню и Вот завтра готовы хуячить игры.))000))))0
Аноним 27/05/26 Срд 16:34:44 6529744 68
>>6529738
Я от тян для тян только инди-отоме видела
Аноним 27/05/26 Срд 16:37:59 6529746 69
>>6529742
Так тян програмисток полно, и в геймдеве их тоже полно, нужно всего то собраться вместе
Аноним 27/05/26 Срд 16:44:52 6529749 70
>>6529738
Самое мужопское говно обычно от первого лица делают, чтоб не было видно персонажа, как в ККД, чтоб чушки могли себя отождествлять с гг, а тут игра от третьего лица с моделькой персонажа и дают всратого Инжриха ещё и без Птачека
Аноним 27/05/26 Срд 16:49:48 6529754 71
В некоторых играх тянкам дают делать персонажей и все равно получаются всратаны
Аноним 27/05/26 Срд 17:07:54 6529773 72
1724109593730.png 11545Кб, 3840x2160
3840x2160
Герка возвращается
Аноним 27/05/26 Срд 17:33:54 6529785 73
>>6529738
Я понимаю, что на АААААА хуйню инвесторы не дадут клятым силеткам деняк, но почему никто не запилил хотя бы ВН-ку с няшками, когда в фандомах столько артерок и райтеров - это загадка. Даже двачеры вон смогли один раз.
Аноним 27/05/26 Срд 17:40:05 6529791 74
202605271339411.jpg 297Кб, 1920x1080
1920x1080
202605271400431.jpg 245Кб, 1920x1080
1920x1080
>>6529754
Во всех играх где есть кастомизация всегда можно няшика слепить если постараться, учитывая возможности редактора самой игры офк. Я в драгон догме постоянно хусбиков делаю, потом играю за них пока не надоест кек
Аноним 27/05/26 Срд 17:52:53 6529800 75
>>6529785
Есть тонна отоме игр.
Аноним 27/05/26 Срд 18:10:48 6529812 76
>>6529800
Популярных и на слуху оч мало, вот один ладс дошел до норми-аудитории
Аноним 27/05/26 Срд 18:13:05 6529816 77
>>6529812
Это рофл что ли? Ты только в популярные гачи играешь?
Аноним 27/05/26 Срд 18:18:10 6529819 78
>>6529816
А ты только в обскурные игры для 3,5 человек? Если даже в тяначе такие не обсуждают, то большей части геймерок они мало интересны. Если было бы что-нибудь годное для тян, то расфорсилось бы
Аноним 27/05/26 Срд 18:21:04 6529822 79
>>6529819
То, что ты не в фандоме отоме - не значит, что игры обскурные. Аудитория просто не гигамега нормисная. Новые отоме игры как горячие пирожки расходятся. И тот же Collar x Malice трахает продажами мерча даже 10 лет спустя.
Аноним 27/05/26 Срд 18:23:30 6529824 80
jCBMbV.jpg 270Кб, 1024x576
1024x576
Около 5 лет назад, прямо перед новогодними праздниками, купила скайрим по скидке и играла не вылезая. С тех пор играю каждый год, но только зимой. В другие времена года не тянет вообще.

Каждый раз одно и тоже - делаю нового персонажа, потому что хочется начать заново + не помню где остановилась в прошлый раз и что хотела сделать. Кое-как дохожу до середины основного сюжета, потому что отвлекаюсь на побочные квесты и зачищаю рандомные данжи, а потом время близится к весне и интерес к игре снова падает. Когда-нибудь я его пройду...
Аноним 27/05/26 Срд 18:36:02 6529831 81
image 1463Кб, 1280x720
1280x720
image 1953Кб, 1280x720
1280x720
Молодой кунчик с оголенным торсом
Аноним 27/05/26 Срд 18:42:58 6529836 82
>>6529791
Я в последних играх биоварей не смогла без модов
Аноним 27/05/26 Срд 18:46:31 6529837 83
Я раньше играла в вн и отоме, но меня заебала анимешность и в целом японск. Попробовала посмотреть что гайдзины делают, похуй на обскурность, но там почти везде тамблер-рисовка и\или небинарная хуйня
Аноним 27/05/26 Срд 18:55:11 6529842 84
>>6529837
В внках довольно много не японского сеттинга.
Аноним 27/05/26 Срд 20:42:18 6529972 85
>>6529704
Чото не похоже на джеймса бонда. анчартед какой та
Аноним 30/05/26 Суб 10:09:50 6532326 86
>>6529773
В требованиях стоит винда 11, даже не десятка, meh...
Аноним 30/05/26 Суб 12:09:11 6532378 87
>>6529822
Но про бл, докидоки или катаву каждый нормис, которые пару раз запускал игры слышал, а отоме кроме сообщества отоме, никому нахуй не нужно, почему-то.
Аноним 30/05/26 Суб 12:34:37 6532390 88
>>6529773
Никогда не понимала этот дроч на фансервис для мужиков среди тян. Не играла и не буду.
Аноним 30/05/26 Суб 12:41:11 6532394 89
Интересно в четвёртом ведьмаке будет фансервис для женщин? Или как обычно...
Аноним 30/05/26 Суб 13:19:28 6532412 90
>>6532394
Я не помню чтоб в ведьмаке был фансервиса для женщин, ведьмак это история про мужика написанная другим мужиком, Цири это фансервис для мужиков. В четвёрке Герка тоже буде играть не маловажную роль, в новом дополнении/расширении подводку к этому сделают
Аноним 30/05/26 Суб 13:38:08 6532420 91
>>6532394
Они даже в киберпанке для ви не дали рыжего няшика трахнуть, эта студия всегда делает романсабельных персонажей мужчин для женщин уродами, смирись, даже думать забудь о няшиках
Аноним 30/05/26 Суб 13:47:19 6532429 92
1676829015216.jpeg 819Кб, 2298x3815
2298x3815
>>6532390
>фансервис для мужиков
Ну как тебе сказать
Аноним 30/05/26 Суб 13:48:09 6532432 93
>>6532394
В лучшем случае будет какой-нибудь псевдо-фансервис, типа Ривера из киберпанка, или романа с чушком, с которым игроки смогут себя ассоциировать. А бюджет уйдет на лесбийский роман, который будет типа лгбт-репрезентацией, но на самом деле фансервисом для чушков.
Аноним 30/05/26 Суб 13:48:16 6532433 94
>>6532420
В киберпуке при наличии роскошных мужиков пусть и дедов самые отвратные романсы за женщину. Почему у чушков идеальная сексуальная латиноска, с которой ты уезжаешь в закат, и буквально рок-звезда, а тянам выдали воук истеричку и нищего унылого кринжулькина? До сих пор жопа горит с этой несправедливости. Близняшки из длс - это недостижимая мечта. Хорошо, что хуйлу их тоже поромансить не дали
Аноним 30/05/26 Суб 13:50:40 6532437 95
>>6532429
Картинку мужик делал, да?
Аноним 30/05/26 Суб 13:56:59 6532442 96
1772567637705.gif 5050Кб, 498x331
498x331
>>6532433
>а тянам выдали воук истеричку
А минусы?
Аноним 30/05/26 Суб 13:59:47 6532444 97
>>6532442
Минус роман и часть сюжета, и так не самого качественного. Такого отвратного персонажа только лопатой по еблищу нужно, а не сюсюкать. Но по еблищу дать не дали, к сожалению.
Аноним 30/05/26 Суб 14:10:13 6532450 98
1731599661450.png 1650Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним 30/05/26 Суб 14:45:25 6532473 99
AQPNwjwly4JpS0d[...].mp4 278Кб, 720x760, 00:00:04
720x760
>>6532429
Всё таки в резике больше всего фансервиса для женщин, а Леон это вообще само олицетворение женского фансервиса, ему памятник ставить надо
Аноним 30/05/26 Суб 15:03:25 6532484 100
ОПЯТЬ НОВЫЙ РЕЗ[...].mp4 14567Кб, 1920x1080, 00:00:38
1920x1080
БАЙКЕРСКИЕ РАЗБ[...].mp4 14464Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
>>6532473
Летсплей по Реквиему.
Аноним 30/05/26 Суб 16:56:32 6532556 101
>>6528628
Скачала, прошла первый акт и вспомнила что там романсить из мужла некого. Придется опять быть с тян...
Аноним 30/05/26 Суб 17:02:49 6532562 102
>>6532450
Панам хуже в разы. Цыганский сельский вайб зачем это надо
Аноним 30/05/26 Суб 17:13:20 6532574 103
AQMUk4HtI40xjbY[...].mp4 3093Кб, 704x592, 00:00:35
704x592
>>6532484
Нахуй мне летсплей этого жирного уёбка, Я сама прошла. Летсплеи смотрят дегенераты кста
Аноним 30/05/26 Суб 17:22:49 6532592 104
>>6532574
Прошла на изи моде?
Аноним 30/05/26 Суб 17:24:55 6532595 105
>>6532574
Спасибо за очень ценное мнение.
Аноним 30/05/26 Суб 17:46:30 6532622 106
>>6532592
Конечно, чтоб ни что не отвлекало меня от созерцания Леончика :3
Аноним 30/05/26 Суб 18:50:07 6532666 107
>>6532622
А играла бы на харде постоянно бы слушала как он стонет от полученного урона
Аноним 30/05/26 Суб 21:32:37 6532748 108
>>6532378
Ты настойчиво не понимаешь, что отоме довольно специфичный жанр и отрицаешь, что отоме фанатов дохуища.
Аноним 30/05/26 Суб 22:39:35 6532807 109
>>6532748
Чем гаремник с бабами отличается от гаремника с мужиками? Почему мужики смогли сделать игры, которые интересны не только потным дрочерам, а бабы нет?
Аноним 30/05/26 Суб 22:44:36 6532811 110
>>6532807
Тем, что отоме не гаремник. И не игнорируй как демонизируют все женское, игры для женской ца особенно.
Аноним 30/05/26 Суб 23:41:21 6532834 111
>>6532378
Ты будешь в ужасе, но мой кукусик не в курсе, как и его друзья, и мисайд стал культурным шоком который показала я. Перечисленное тобою нормальным мужчинам не интересно.
Отоме, и прочее вн-говно для дрочеров, не является играми, как не являются ими фанфики с иллюстрациями. И на западе спрос невелик, потому что уже есть пиздоглазые мультики и ao3, где самый парашный фик от 13летки на голову выше глубокого сюжета про инвалидок/психопаток для фетишистов. У японцев большая беда с художественной прозой и запроса на хорошую вероятно нет и не будет.
>>6532433
Как запомнила, самое обидное что Панам единственная грустит по Ви, даже на дружбе. Джуди и Риверу похуй. И от кочевников в целом приятный вайб взаимопомощи.
Аноним 30/05/26 Суб 23:47:12 6532841 112
>>6532834
> Отоме, и прочее вн-говно для дрочеров, не является играми, как не являются ими фанфики с иллюстрациями.
Схуяли официальная прописанная игра это уровень фанфиков? Отоме это не порнохуйня, а истории с сюжетом, хоть и с обязательной романтической линей(ну типа, как в шутанчиках надо стрелять). И в чем смысл принижать направленное на жескую ЦА только потому что там романтика? Будто читаю хуйню от nlog.
Типа, что-то дискоэлизиум никто не называет не игрой, хотя это буквально новелла. Или раз не романтика и гг уродливые чуханы то игра?
Аноним 30/05/26 Суб 23:52:24 6532847 113
>>6532841
Ну вообще да, не игра, хотя игровые элементы есть в зачатках. Вн с качественной прозой, не более.
Аноним 31/05/26 Вск 00:44:18 6532897 114
>>6532811
>И не игнорируй как демонизируют все женское, игры для женской ца
Так я и спрашивала, почему женщины о них не знают кроме фанаток отоме, при том что женщины играют в Диско Элизиум или какую-нибудь Данганронпу
Аноним 31/05/26 Вск 00:48:55 6532902 115
>>6532807
А женщинам инвесторы дают бабло на разработку игр с фимейл гейзом? 99% инвесторов с хуями так-то, а без бюджета ты годноту у всех на слуху не слепишь, не будучи гением типа Тоби Фокса.
Аноним 31/05/26 Вск 00:52:36 6532906 116
>>6532897
Потому что Элизиум и Ронпа на слуху и не романтика, а играть в "дивачье" это не про nlogовски. Вон у жанра жрпг есть суперизвестные примеры, которые на слуху, типа пятой персоны и ремейков финалки, но жанр этими играми не ограничивается.
Аноним 31/05/26 Вск 01:05:23 6532916 117
>>6532906
Ну это возвращает к первоначальным тейкам
>Женщины уже давно достигли уровня, чтобы делать игры для себя и под свои вкусы, а все равно жрут мужопское говно
>Я понимаю, что на АААААА хуйню инвесторы не дадут клятым силеткам деняк, но почему никто не запилил хотя бы ВН-ку с няшками, когда в фандомах столько артерок и райтеров - это загадка. Даже двачеры вон смогли один раз.
Аноним 31/05/26 Вск 01:08:34 6532918 118
>>6532916
Клуб романтики, ну, одного поля говно.
Аноним 31/05/26 Вск 01:16:13 6532927 119
>>6532916
Мужопской говно жрут, ибо живем в мужопском мире, где все женское - хуйня по их базе. Вон даже тут от отоме нос воротят, ибо кроме какого-нибудь Ладса популярными за пределами отоме-фандома новеллок особо нет. Но никто не учитывает, что обычные новелки это чтиво на 50+ часов, в не короткие карточки на 10 минут.
Аноним 31/05/26 Вск 01:31:51 6532934 120
Большинству женщин не нужны отоме, потому что у них есть кунчики. Почти у всех тян, которых я знала, были куны. При этом у минимального числа кунов, которых я знала, были тян. Вот и все.
Аноним 31/05/26 Вск 01:39:54 6532941 121
>>6532934
Большинству людей компьютерные игры, в принципе, не нужны.
Аноним 31/05/26 Вск 01:40:30 6532942 122
>>6532927
>ибо кроме какого-нибудь Ладса популярными за пределами отоме-фандома новеллок особо нет
Большинство отоме ВНок азиатские, и они уж очень специфические в плане того, как выглядят и ведут себя любовные интересы. Я еще в подростковом возрасте вкатывалась в ВН и жрала все интересующие тайтлы, включая отоме, но в итоге бросила т.к. либо чушковый гаремник, либо меня кормят какой-то унылотой где мне хотя бы один мальчик из каста нравится с натяжкой. Наши западные слонихи только-только начали подтягиваться, и то у них как правило чушки у руля компании.
Аноним 31/05/26 Вск 01:48:29 6532946 123
Как играть в отоме, если ирл так никогда не будет и вообще сюжет про стейси
Аноним 31/05/26 Вск 01:49:59 6532947 124
>>6532946
> Как играть в отоме, если ирл так никогда не будет
Так и играть, ибо ирл нахуй не нужен с чушками
> вообще сюжет про стейси
Сразу видно, что ты не играла никогда, кек
Аноним 31/05/26 Вск 01:56:52 6532950 125
>>6532947
>Сразу видно, что ты не играла никогда, кек
Что не так. ГГ обычно выглядят все красиво
Аноним 31/05/26 Вск 02:01:30 6532951 126
>>6532950
Отоме по внешке гг судить такое, обычно гг выглядят более нейтрально.
Аноним 31/05/26 Вск 05:01:00 6532981 127
>>6532950
А зачем в мире фантазий выглядеть всрато?
Ну и рисут на гг там обычно не Стейси, а стремящихся мышей по сравнению с чушковыми вайфу.
Аноним 31/05/26 Вск 09:22:39 6533015 128
>>6532902
Обсуждение было в свете инди проектов, тебе и тут инвесторы в штаны настали вместе с мейлгейзом как всегда.
>>6532834
>Ты будешь в ужасе, но мой кукусик не в курсе, как и его друзья, и мисайд стал культурным шоком который показала я
Да я тоже не ебу чеза мисайд, как и мой кукусик, я другие, популярные игры обозначила. Если твой не знает про бл хотя бы, ну попробуй ебаться с людьми младше 50 хз. Хотя мож тебя там заряженный ашот камшот ебет, который комп включать не умеет и про интернет слышал чё то издалека, не сказала бы что это пример идеального мужчины, но вкусы разные, наслаждайся.
Аноним 31/05/26 Вск 14:44:07 6533275 129
>>6533015
>заряженный ашот камшот ебет, который комп включать не умеет и про интернет слышал чё то издалека, не сказала бы что это пример идеального мужчины, но вкусы разные, наслаждайся.
Ты хоть понимаешь какая ты кринжуля? Я мимо, только в тред зашла, но это реально крынж. Что бывает когда пупуня пытается в обзывалки.
Аноним 31/05/26 Вск 15:11:41 6533304 130
>>6532807
Игорьков мужчин больше, немытых задротов которые будут форсить новеллы про ебку девочек инвалидок и пионерш больше тянок игруньш тупо в разы, тем более немытых задротш которые прутся по визуальным новеллам.
>>6532562
Панамка няша. Жаль заставляют пилотку лизать ебнутой, а не ней, при том что намеки какие-то были. Я хз что это у разрабов за методичка, что если одна лесба/би, то вторая должна быть строго гетеро, нахуя? Чебы изменилось если бы Панамка была бишкой? Единственный норм вариант для романа в киберсруньке.
Аноним 31/05/26 Вск 15:21:02 6533312 131
image.png 823Кб, 1027x535
1027x535
image.png 701Кб, 1013x519
1013x519
image.png 418Кб, 533x581
533x581
image.png 257Кб, 471x393
471x393
Аноним 31/05/26 Вск 16:52:46 6533395 132
5435765735435.png 452Кб, 553x653
553x653
Только вчера тут читала дискас про отоме и сразу принесло твит в тему про них. Почему не азиатские вн всегда выглядят так некрасиво?
Аноним 31/05/26 Вск 18:10:20 6533466 133
Аноним 31/05/26 Вск 18:56:07 6533511 134
>>6533395
Я только яойные западные новелки с итчио читала и они вроде норм выглядят, возможно отомщицы пытаются в повесточку, но яойщицы на изменяют себе и базированы во всех странах мира. Откровенно всратых - не видела. А я читала оч много этого говна.
Аноним 31/05/26 Вск 19:08:01 6533518 135
>>6533395
Потому что либо инди либо воук дрисня. Бюджеты на вн пока дают только у азиатов (не считая мобилок).
Аноним 31/05/26 Вск 19:13:29 6533522 136
>>6533511
>яойщицы на изменяют
Там теперь часто на трансов можно попасться
Аноним 31/05/26 Вск 19:51:30 6533556 137
>>6533522
Ни разу не попадалась но я библядь мне поху.
Аноним 31/05/26 Вск 21:00:35 6533598 138
>>6533395
Мне больше что все такое унылое сжвшое в западных внках не нравится, на рисовку то похуй. Там шаг вправо шаг влево чуть что сразу расстрел, пока в японских новелках буквально ебля шоток собаками и толпами негров и всем похуй. Мне нравилась одна авторша яойных новеллок с итчио и ее отменили за расизм в новой новелле, вроде как то не так показала цыган, потом припомнили ей еще прошлые грехи, типа у нее абузерство на абузерстве, в одной новелле надо начальника выебать либо принять в очко чтобы выйти на хорошую концовку. Ну да непрятна конечно, но по сравнению с жестью что с японских новеллах часто происходит эт лайтово, тем более там выбор есть, выебать этого старого хуя вообще не так обидно разок как мне кажется ради гуд энда то. Но в их манямирке все должно быть максимально по няшному..
Аноним 31/05/26 Вск 21:31:27 6533631 139
Жоских вн не азиатских будто и нет
Аноним 31/05/26 Вск 22:37:55 6533679 140
17001632747152.jpg 159Кб, 1024x1024
1024x1024
А я люблю отоме. Накачала себе кучу и прохожу потихоньку. Есть хорошие, есть средненькие, есть и всратые
Аноним 31/05/26 Вск 22:39:56 6533681 141
>>6529738
>Женщины уже давно достигли уровня, чтобы делать игры для себя и под свои вкусы
Для этого нужно иметь неебическую неудовлетворённую потребность, которая не закрывается ничем другим.
Если это работа — нужно иметь кучу денег.
Если это хобби — нужно прям сильно гореть и чуть ли не всё свободное время посвятить этому.
Если прилагается команда — это все проблемы х2 и куска новых.
В любом случае это потребует дохрена времени, сил и самых разных навыков от программирования до маркетинга

Серьёзно, персонально мне проще почитать фанфики, припадок аутизма слить в условный фактором/симс и забить. Не так уж сильно горит, чтобы вджобывать свою жизнь во что-то такое, особенно в РФ.
Аноним 31/05/26 Вск 22:48:50 6533685 142
>>6533679
Ты уже такая смелая, сис, а всё в отоме играешься..
Аноним 01/06/26 Пнд 03:04:18 6533784 143
>>6533679
Делись с нами эмоциями
Аноним 01/06/26 Пнд 07:58:03 6533829 144
>>6533679
Что проходишь? Я вот скоро за Neon Clash засяду.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:25:34 6533932 145
202605301548171.jpg 531Кб, 1920x1080
1920x1080
Кто-нибудь играл в Paralives, как вам?
Аноним 01/06/26 Пнд 13:56:25 6533978 146
>>6533932
Я недавно в первый раз поиграла в симс 2 и мне чет прям зашло, сейчас ебусь с модиками и допиливаю себе идеальную игрулю. А паралайвс выглядит в тыщу раз всратее симса 2, особенно персонажи, мб там хоть открытый мир есть?
Аноним 01/06/26 Пнд 17:03:14 6534079 147
anatolii-shevyr[...].webp 563Кб, 1920x2716
1920x2716
>>6532556
Извинись перед лучшим мальчиком!
Аноним 01/06/26 Пнд 17:24:23 6534095 148
>>6533784
А что делиться? От каких-то кайфанула. Какие-то вообще ничего не вызвали - прошла и забыла. Откровенно плохой для меня была Амнезия. Вообще не поняла хайпа. Дьявольские возлюбленные выбесили меньше почему-то, хотя концепт такой же. Может потому что мне там хотя бы один мальчик понравился
>>6533829
Сейчас планирую пройти Oermorrow. Гугол почему-то отказывается искать эту новеллу, а я уже и не помню где скачала
Аноним 01/06/26 Пнд 17:25:11 6534097 149
>>6534079
Надеюсь, роман с ним меня не разочарует. Вот би тифлинга романсить...
Аноним 01/06/26 Пнд 17:57:50 6534114 150
>лучшим мальчиком
Лучший мальчик в мифике роя
Аноним 01/06/26 Пнд 18:05:51 6534124 151
>>6534114
Он всего лишь кислая попка.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:23:03 6534139 152
>>6533978
>А паралайвс выглядит в тыщу раз всратее симса 2, особенно персонажи
Ну хз, мне нравится стиль персонажей. Там хотя бы есть ползунок роста.
>мб там хоть открытый мир есть?
Да
Аноним 01/06/26 Пнд 20:06:34 6534234 153
>>6534095
Почему ты именно больше трешатину специфичную читаешь? Че про Найдшейд думаешь?
Аноним 01/06/26 Пнд 20:24:30 6534254 154
>>6534234
>Почему ты именно больше трешатину специфичную читаешь?
Чому? Я много каких отомок прочитала, не только трешовые
>Че про Найдшейд думаешь?
Хорошая. Одна из тех, которую я рекомендую пройти. Геккамару лучший мальчик
Аноним 01/06/26 Пнд 20:27:16 6534258 155
>>6534254
База, Гекка-нии и Ханзо лучшие. Я, кстати, прошла сначала руты Ханзо, Гоемона и Куроюки и охуела с того, как резня там потом началась.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:07:27 6534358 156
кто то хочет пойти в фортнайт зб без микро? у мя ваще нет друзей и играть не с кем
Аноним 02/06/26 Втр 00:29:19 6534401 157
image 585Кб, 1280x1863
1280x1863
Совкоты могут в лучших мальчиков, но не дают их романсить
Аноним 02/06/26 Втр 01:36:00 6534418 158
>>6534401
Вольжирчика не дали, суки(
Аноним 02/06/26 Втр 07:31:14 6534452 159
>>6533932
Ранний доступ. От мелкой студии, которая сейчас не планирует расширяться. Которая до этого сидела на игле патреона. В одном из самых сложных жанров. Со всеми вытекающими.
Потанцевал есть, но баги, лаги, смешные проблемы (например, всратая мужская одежда) и прочее. Если пробовать, то лучше сперва пиратку.
Аноним 02/06/26 Втр 08:58:01 6534476 160
>>6533932
Именно в режиме жизни не поиграла, чет сразу механика пизделовки показалась тупой и лень многабукафф читать, какие-то желания еще выбирать, чё бля. Опять какое-то тыканье менюшек и микроменеджмент.

В художественном плане посоная, особенно персонажи, это просто ультра обсер. Я даже не знаю, ощущение, как будто у меня одной глаза есть. В целом графика - это плоская блевотина. Если хотите простые текстуры, то используйте простые шейдеры, которые все грани подчеркивают (как в симс 2). Если хотите мягкий свет, то запекайте тенюшки на текстуры (как в симс 4).
Нравится только механика со стенами, можно что-то более реалистичное пилить. Но приятно ли потом на это смотреть...

Мертворожденный проект от говноедов/10

Лайфсимы - всё. И давно уже. Даже крупная студия ничего годного не запилит, климат уже не тот.
Аноним 02/06/26 Втр 09:01:32 6534480 161
>>6534476
Женщины при желании могли бы создать гениальный лайфсим
Аноним 02/06/26 Втр 09:14:46 6534485 162
>>6534476
У меня 24/7 лента завалена тамадачи лайв, климат идеальный, причина всеобщей тряски в том, что там можно видимо очень легко кастомизировать персов до уровня перс из аниме/игры/комикса и строить отношения. Если бы это не были чибики ебучие, я бы уже была там
Аноним 02/06/26 Втр 09:24:57 6534489 163
>>6534480
Ты щас воображаешь каких-то базированных двачерш-програмуль-эстеток причем у которых откуда-то есть куча бабла и они не зависимы от мнения ЦА А там у них полтимы и так женщины, и слушали они женщин с тумблера. Ну и вот что получилось в итоге.

>>6534485
Это не лайфсим, просто симулятор отношачек. И то очень простенький, это буквально игра для совсем детей. Мне не зашло, очень унылая.
Аноним 02/06/26 Втр 09:42:44 6534503 164
>>6534485
Томодачи лайф имхо на пару дней развлечение, смешные/милые ситуации довольно быстро заёбывает фармить, а кроме них ничего в игре и нет.
Аноним 02/06/26 Втр 09:47:23 6534509 165
>>6534503
Первую пару дней слишком мало открыто.
Аноним 02/06/26 Втр 14:01:03 6534667 166
>>6534489
>Это не лайфсим
В лайфсим ОГРОМНЫЙ пласт людей заинтересован именно в отношениях и реакциях
Не поняла к чему твой ответ, если игра стала оч популярной. Тебе не нравится, значит спроса нет?
Спрос есть, игр нет
Аноним 02/06/26 Втр 16:17:25 6534758 167
>>6534667
Зачем ты придумала, что я что-то про спрос сказала?
>В лайфсим ОГРОМНЫЙ пласт людей заинтересован именно в отношениях и реакциях
И? Это все еще не лайфсим - совершенно другой запрос и ожидания. Еще скажи что в лайфсим огромный пласт людей, которым интересно готовить, кушоть и какоть и энимал кроссинг блять закрывает потребность в лайфсимах на рынке.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:13:12 6536474 168
На State of Play вроде анонсировали игры с тян ГГ, но все кал какой-то
Аноним 05/06/26 Птн 10:11:13 6536945 169
Я жду тес6 на summer game fest, но не очень сильно.
Аноним 05/06/26 Птн 10:46:58 6536977 170
>>6536945
Я потеряла уже всякую надежду и ничего не жду. Даже если анонсируют, то ничего не почувствую, за 15 лет умерла внутри
Аноним 05/06/26 Птн 13:22:35 6537154 171
>>6536977
И Тоддец сам в этом виноват, высрал никому не нужный сралфилд (мне и четвëртый фоллыч нахер был не нужен, но ладно), когда все ждут новую часть теса (и целая куча ждущих уже отвалилась). Ещë пара лет и все о тесах вообще забудут.
Аноним 05/06/26 Птн 13:41:14 6537174 172
HJthZWgAAo1km.jfif 77Кб, 713x920
713x920
Аноним 05/06/26 Птн 14:07:49 6537206 173
Аноним 05/06/26 Птн 18:29:32 6537531 174
Плохо годофвары скатились. Попробовала новые и уже не интересно
Аноним 05/06/26 Птн 18:59:23 6537566 175
>>6528628
Я недавно думала о том чтобы вотр перепройти, но потом вспомнила чистку вилкой демонов по карте и передума.
>>6532556
Тян в гневе тоже кринге, что с романами что без
Аноним 05/06/26 Птн 19:09:59 6537572 176
>>6537566
>чистку вилкой демонов по карте
Если ты про пошаговых недогероев, то можно отрубить
Аноним 05/06/26 Птн 20:50:52 6537652 177
1780681900470.jpg 143Кб, 1116x1280
1116x1280
Аноним 05/06/26 Птн 21:57:16 6537681 178
Scr.jpg 123Кб, 705x657
705x657
>>6537652
Мне такой варик понравился.
Аноним 05/06/26 Птн 22:53:50 6537702 179
>>6536945
Она если и будет, то на презе xbox 7го
Аноним 05/06/26 Птн 22:54:38 6537703 180
Зато с монгольским чертом который пиздил жену кратоса в трейлере уже порнуха есть
Аноним 05/06/26 Птн 23:31:24 6537710 181
>>6537681
Рил, а то все даже в зеркалке стесняются его сделать хотя бы молодым
Аноним 06/06/26 Суб 00:44:36 6537725 182
>>6537681
Мне тоже, но ебало всратки-гг все равно странное. Кратос делался под чуханов и окупился полностью, но зачем мне играть за какую-то унылую бабу, аж целую ЖОНУ. Типа, у нас дефицит богинь и мне должно быть не похуй на эту? Почему обязательно с базедовой болезнью?
Почему женщин пытаются на какое-то говно заманить? Это ведь никто не купит по итогу кроме 1.5 копротивленцев. Зачем студии стреляют себе в ебало?
Аноним 06/06/26 Суб 02:12:11 6537745 183
178070106914222[...].jpg 85Кб, 2048x1134
2048x1134
Ебать, кто вернулся из мертвых. 2027 лучше, чем ничего
Аноним 06/06/26 Суб 03:34:38 6537768 184
>>6537725
Всратка потому что ты сказала? Мне нравится, например. Наконец-то нормальный женский персонаж вместо очередного овервотч аниме унитаза номер 496740567934567
Аноним 06/06/26 Суб 04:19:58 6537771 185
>>6537768
Потому что я сказала, да. Ебанаты заигрывают с саркисянами, и прочими убогими, кассу это не делает абсолютно никогда, как и в игру никого не привлекает. Сама-то этот кусок кала купишь, или только скриншотики громко защищать умеешь?
Аноним 06/06/26 Суб 06:00:37 6537784 186
64b242c8-4d3a-5[...].jpeg 3639Кб, 3236x4320
3236x4320
Screenshot2026-[...].jpg 579Кб, 2400x1080
2400x1080
lv0202606060556[...].mp4 1787Кб, 854x480, 00:00:07
854x480
Stellar Blade B[...].mp4 22037Кб, 854x480, 00:00:05
854x480
Мнение?
Аноним 06/06/26 Суб 06:33:20 6537792 187
Аноним 06/06/26 Суб 06:49:44 6537798 188
image.png 2Кб, 221x40
221x40
Аноним 06/06/26 Суб 08:06:31 6537819 189
>>6537784
Мне бы такую новую ааа игру, но с красивым жопастым мальчиком.
Аноним 06/06/26 Суб 08:07:23 6537820 190
>>6537702
Вот как будто пора уже что-нибудь выпустить по тесу, ну сколько можно-то ждать уже.
Аноним 06/06/26 Суб 08:28:35 6537832 191
>>6537745
О, балдёж, давно пора.
Аноним 06/06/26 Суб 09:13:12 6537867 192
image.png 172Кб, 736x736
736x736
>>6537784
Сеттинг крутой, высокотехнологичный город смотрится круто, киберпанк и всё такое, но героиня.....ну почему это не няшный мальчик в латексе с физикой жопы и члена?
Игор с такими мальчиками не будет никогда
Аноним 06/06/26 Суб 10:26:44 6537904 193
>>6537784
Пиздец, лицо буквально 10лвл ребенка, но бёдра половозрелой женщины. Ещё и голос специально низкий сделали, чтобы в педофилии сложнее было обвинить.
Аноним 06/06/26 Суб 12:59:11 6537943 194
>>6537784
Что это, что прагмата будто какой-то соц эксперимент азиатов на сколько сильно гайдзины могут быть толерантны к педофилии
Аноним 06/06/26 Суб 13:05:39 6537947 195
>>6537784
Жеппа в обтягоне ладно, но вот в сочетании с лицом крипово как-то.
Аноним 06/06/26 Суб 14:47:33 6538002 196
>>6537943
Вспомнила про прагмату, побомбили в инете на педо байт и все забыли про эту игру лол, игра однодневка
Аноним 06/06/26 Суб 20:42:52 6538204 197
Аноним 06/06/26 Суб 21:22:51 6538220 198
>>6537771
По твоим словам можно подумать что новая ГГ это черная инвалидка с бельмом на глазу под 100 кг, блять, не меньше.
Буквально обычный женский персонаж?? Где тут толерастия и прогиб, совсем уже ебанулись в край.
Аноним 06/06/26 Суб 21:53:57 6538244 199
1780772076022.jpg 19Кб, 447x447
447x447
1780772076028.jpg 36Кб, 1390x600
1390x600
1780772076033.jpg 302Кб, 1280x720
1280x720
1780772076056.webp 19Кб, 403x445
403x445
>>6538220
Нет, это криповая и нахуй не нужная жена.
> Буквально обычный женский персонаж??
Не существует обычных персонажей, лол, только в твиттерских маняфантазиях. Персонаж абсолютно всегда несет художественный и коммерческий замысел. Тебе могут сколько угодно не нравится скуфы типа Кратоса, и ножкой можно топать, но они делают кассу потому что попадают под запросы платежеспособной аудитории (которая часто еще и безотцовщина 15-25 лет, и вообще лохи, и да, это делает миллионы)
А мне, абсолютной нормиске в плане вкусов на персонажей в играх и покупающей игры, нужен образ харизматичной симпатичной женщины без выраженных уродств и печати шизички, и возрастом примерно с меня - до 35. Хотя, против бабки ничего не имею, если она соответствует, с кайфом играла и в донт старв и в ремнант за них. И такое нужно... ну примерно 95% женщинам, и моим знакомым геймершам, и это еще и привлечёт новых женщин, потому что ну буквально я когда смотришь на очередную Шепард. Маркетинг "выбери всратку, а иначе подстилка!!!111" не работает.
Аноним 06/06/26 Суб 22:00:28 6538249 200
>>6537771
Геймергейт тейки в 2026, ого
Аноним 06/06/26 Суб 22:05:02 6538252 201
>>6538244
Забавно видеть в твоём посте Джесси и Кассандру, которых в свое время за внешку и фигуру очень хуесосили. Тян из ГоВна норм, ее и в предыдущих частях показывали, но тогда пердаки не сгорели.
Аноним 06/06/26 Суб 22:08:27 6538254 202
>>6538252
Кассандру особенно, причём не только за внешку, а за существование в принципе как варианта гг
Аноним 06/06/26 Суб 22:18:01 6538264 203
>>6538249
Дык всегда актуальны. Это настолько базовые истины, что я не понимаю как можно класть на них хуй.
>>6538252
И между тем игры показали отличный результат. Ну да, инцелам не понравилось, а мне и подругам очень понравилось, и в стиме у всех друзей куплены на релизе. И я сама подругу на игры подсадила масс эффектом и одиссеей, потому что героини пиздатые и злой братик секс, и приятно флексить картинками с ними, и на обои ставить.
Аноним 06/06/26 Суб 22:19:55 6538266 204
>>6537784
Костюм что то странное, нагенеренное ии
>>6538244
Кассандра более ненормисная с ее фигурой, а с этой что не так? Морщины? Я конечно не шарю за нормисок, у вас уже стареть не принято и вы выпиливаетесб к 18 годам?
Аноним 06/06/26 Суб 22:24:37 6538271 205
>>6538264
Ну то есть игры продались несмотря на визги "платёжеспособной аудитории" про мужеподобных всратух на гг, выводы какие будем делать?
Аноним 06/06/26 Суб 22:32:12 6538278 206
>криповая
Что в ней крипового, лол. Буквально дефолтная рожавшая женщина за 40+ не накрашенная
Но нах в играх такой реализм хз
Аноним 06/06/26 Суб 22:33:19 6538279 207
>>6537784
О, это ж продолжение той игры, которую сделали на зло клятым феминисткам. Интересно, а кроме жопы гг будут обсуждать что-то ещё? А то в прошлый раз все обсуждения к этому только и сводились, и только пару аутистов хоть что про гейплей сказали(весьма средьний)
Аноним 06/06/26 Суб 22:33:34 6538280 208
>>6538278
Для погруженя и атмосфэры
Аноним 06/06/26 Суб 22:35:33 6538282 209
>>6538280
Ну, я бы не хотела играть за свою мамку...
Плюс тот же кратос выглядел не как чушки ирл, хоть и был всратан
Аноним 06/06/26 Суб 22:37:15 6538283 210
>>6538282
Ну хз куньчики рвутся со слащавых мальтиков в игорах, мне кажется тянки должны хотя б им на зло дефать мамок и рваться с анимеунитазов
Аноним 06/06/26 Суб 22:43:55 6538286 211
>>6538244
Вот бы в спинофф ДА с гг-Флемет поиграть
Аноним 06/06/26 Суб 22:51:07 6538289 212
>>6538286
Инквизицией и 4 й так все обосрано и насрано что ниче не хочется. Надеюсь серия окончательно сдохла и никаких спинофов сиквелов продолжений никогда не будет
Аноним 06/06/26 Суб 22:51:34 6538290 213
>>6538266
А чего так низко берешь, пиши уж сразу что с 10 лет, раз жопой читаешь.
>>6538271
Потому что они всратухи в сравнении с анимешной автоматой, и для 1.5 дрочеров, но при этом обладают перечисленными мною качествами, коих нет сейчас. Сейчас пошел даунгрейд уже и для женщин. Год оф вар не чтобы блестящая серия игр, и я бы еще может поиграла за полуголого молодого Атрея или какого-то приятного мне женского аналога. Подружка, которая с бг вкатилась и даже пк купила под него, ждет гта, потому что хочет разбойничать за бойкую красивую зечку.
Как игра релизнется я посмотрю кто ее купит из знакомых и напишу, пока желания ни у кого нет. И надеюсь, борцуньи итт конечно же поддержат копеечкой, а то странно одобрительно кукарекать без реального влияния.
Аноним 06/06/26 Суб 23:00:42 6538293 214
>>6538289
А мне понравилась инквизиция
>>6538290
Но платёжеспособная аудитория чушков хуесосит гг 6 гта
Аноним 06/06/26 Суб 23:04:17 6538297 215
>>6538290
Я реально не куплю годовар потому что это унылый кал, ну все пиздец сони без меня разорятся
Ну раз я написала что тянка с морщинами не криповая то я ебать борцунья
>Потому что они всратухи в сравнении с анимешной автоматой, и для 1.5 дрочеров, но при этом обладают перечисленными мною качествами, коих нет сейчас.
А может потому что одиссея прикольным аналогом ведьмака с алиэкспресса для нормисов была? Есть лондонский пососин с няшной сосочкой гг, но он унылый шо пиздец и никто в это играть не хотел, наверное не только лишь всем скинчик на гг важен
Аноним 06/06/26 Суб 23:31:29 6538307 216
Вот бы азиатики выкатили еще один сосалик с няшным фембоем, разве я многого прошу? Такое поддержу копеечкой обязательно.
Аноним 06/06/26 Суб 23:35:21 6538308 217
>>6538244
Я уникальная снежинка, в мои вкусы попасть сложно, поэтому пусть делают хороший редактор персонажа чтоб я сделала себе девочку или мальчика на свой вкус, а если перс уже созданный то как-то похуй на его внешний вид лишь бы весело играть было. Я думаю большинству так же. Тян выше про стеллар блейд права, это же игра мем, в которую никто не играет. Или геншин тот же, если оттуда убрать гачу в это никто играть не будет, там есть анимеунитазы, а геймплея кроме казика нет.
Аноним 07/06/26 Вск 00:18:13 6538317 218
>>6538308
Играют в стеллар блейд, смысл отрицать? Даже на продолжение хватило денег. Скорее всего, там короткая сюжетка часов на 5-8 и убогий геймплей, вот и проходят в среднем за 2-3 дня, и основная масса успевает это сделать в первый месяц хайпа.
Аноним 07/06/26 Вск 00:22:08 6538318 219
>>6538317
Да я против стеллар блейда ничего не имею, играют и заебись.
Аноним 07/06/26 Вск 00:22:28 6538320 220
1651560553794.png 924Кб, 1102x978
1102x978
>>6537784
В твиттере вот такое постят
Аноним 07/06/26 Вск 00:30:02 6538322 221
>>6538320
Видела оправдание, что тян нравятся дерзкие айдолихи, а кунам такие типа невинные, с детским поведением и видом как эта полутомбойка.
Аноним 07/06/26 Вск 00:31:51 6538324 222
>>6538322
Ну и айдолы наверное тоже, я не шарю за к-попы, но наверное среди тян нет такого дроча на невинность этих корейских мальчиков? Хотя хз конечно.
Аноним 07/06/26 Вск 01:01:17 6538328 223
>>6537784
Хорошо, что выходят такие игры. Можно сразу детектить говноедов, которые играют в этот кал вместо богичной Байонетты
Аноним 07/06/26 Вск 01:05:24 6538331 224
>>6538328
Ну тут девчую. Сразу видно кста что байонету тян дизайнила
Аноним 07/06/26 Вск 09:26:49 6538399 225
>>6538244
У тебя какие-то комплексы которые ты упорно зачем-то проецируешь на видеоигры.
Аноним 07/06/26 Вск 09:53:12 6538409 226
HKICQUHX0AAemed.jfif 127Кб, 1169x1149
1169x1149
Аноним 07/06/26 Вск 10:38:35 6538428 227
ab87902d-f526-5[...].jpg 352Кб, 1920x1080
1920x1080
>>6538244
> А мне, абсолютной нормиске в плане вкусов на персонажей в играх и покупающей игры, нужен образ харизматичной симпатичной женщины без выраженных уродств и печати шизички, и возрастом примерно с меня - до 35.
Тем временем нехаризматичная уродливая женщина с выраженными уродствами и с печатью шизички возрастом больше 35: пик.
Причём, как водится, визг не из-за подозрительного цветастого говна фейлгард-стайл и не из-за эксклюзивности на сонсоль, а из-за внешности женщины. После Кратоса — пожилого мяса для ебли с лицом гоблина-хача и мочалкой, на внешку которого было плевать абсолютно всем, потому что игра прикольная.
Я хуею, какие же нормиски дегенератки, получается.
Аноним 07/06/26 Вск 11:23:06 6538439 228
>>6538244
>возрастом примерно с меня - до 35.
Я с пиздючества играла в видеоигры со взрослыми гг, в том числе скуфами как кратис, и меня ниче не смущало, инсертилась на отличненько. В чем проблема?
Аноним 07/06/26 Вск 12:44:43 6538493 229
>>6538324
>среди тян нет такого дроча на невинность этих корейских мальчиков?
Самая смешная хуйня которую я видела в интернете за последние годы
Аноним 07/06/26 Вск 13:24:27 6538523 230
>>6538493
Ну был же инцел с твича который верил что его любимая стримерша не ебется не писоет и не какает, я не верю в существование настолько ебанутых фанаток.
Аноним 07/06/26 Вск 15:01:09 6538564 231
Аноним 07/06/26 Вск 15:21:30 6538573 232
Аноним 07/06/26 Вск 16:37:56 6538616 233
>>6537745
спасибо конечно, но я все-таки ждала вторую часть, а не ремастер того что и так было норм
Аноним 07/06/26 Вск 16:54:14 6538635 234
929ce9e4a244c1e[...].mp4 5548Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
>>6538616
В следующем году, твердо и четко. 8 лет игру считали мертвой ждали и ещё чуть-чуть подождем
Аноним 07/06/26 Вск 17:06:44 6538643 235
image.png 505Кб, 1280x720
1280x720
>>6537784
я не педофил — это она 300-летняя лоли киборг
Аноним 08/06/26 Пнд 12:21:11 6539057 236
08/06/26 Пнд 17:51:03 6539350 237
>>6538244
>наиболее платежеспособная аудитория
Настолько "наиболее", что TLOU2, на которую жирцелы так горели, побила все рекорды по продажам, а там гг - турбобучиха. И так всегда) Инцелоскот - нищеры.
>>6538264
>базовые истины
Только в твоей больной фантазии, мань.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:34:50 6539554 238
Идея для механики - есть скажем набор метрик, игрок должен выработать рутину для их поддержания в балансе, но есть скрытая метрика, которая понижается медленно и о ней можно догадаться из контекста, но т.к. она открыто не отслеживается, большинство сначала зафэйлит.
Такое ощущение, что где-то я это уже видела.
Аноним 10/06/26 Срд 11:04:50 6540244 239
>>6536945
Вот бы Тодд ремастер Морровинда выкатил, а не повесточный тес6 с редгардами. Ни того, ни другого в ближайшие годы не будет, конечно
Аноним 10/06/26 Срд 12:56:18 6540307 240
>>6540244
Так в моровинде тоже негроэльфы и пустыни, чем тебе не нравится хамерфел если ты любишь моровинд?
Аноним 10/06/26 Срд 13:06:27 6540314 241
Мне нравится пустынный сеттинг, но не нравятся негры. В идеале хамерфел запихнули бы в онлайн, а для шестой части эльсвейр с котиками, но чево поделать
Аноним 10/06/26 Срд 13:15:03 6540316 242
>>6540307
Хз, данмеры у меня с реальным миром и реальными расами никак не ассоциируются. Да и по воспоминаниям морровинд слишком самобытный и шизанутый, чтобы его с чем-то сравнивать
Аноним 10/06/26 Срд 13:26:26 6540318 243
>>6540316
А ты чекала Dread Delusion?
Аноним 10/06/26 Срд 21:28:28 6540714 244
Аноним 10/06/26 Срд 23:00:40 6540754 245
>>6540714
Че за боевка из геншина
Аноним 11/06/26 Чтв 00:03:18 6540782 246
>>6540318
Нет, но выглядит прикольно, спасибо за наводку
Аноним 11/06/26 Чтв 22:56:24 6541494 247
Блин, зачем я села играть в хоррор. Никогда не играла в хорроры и понимаю почему... это не отдых.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:12:18 6541498 248
Аноним 12/06/26 Птн 14:21:28 6541766 249
orig.jpg 168Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 12/06/26 Птн 21:14:07 6542077 250
.jpeg 18Кб, 736x414
736x414
>>6542039
Мне все эти игры казались унылым говном, так что одна лишняя всратка хуже не сделает. Как вы только это уныние терпите по 70 часов, не замечая всего остального кроме всраток, я не понимаю.
Аноним 12/06/26 Птн 21:20:35 6542082 251
>>6542039
Я уже так прогрелась не ведьмака 4, это мне, это сюда, сколько можно ждать...
Аноним 13/06/26 Суб 13:38:03 6542512 252
Кто играл в The Long Dark, сильно затягивает? Я задротка, играю в синглы на 10-15 часов поэтому, но хочется...
Аноним 13/06/26 Суб 13:56:04 6542533 253
>>6542512
>Я задротка
Da ti ahuela? Задротка это когда все свободное время задротишь, а не синглы на 15 часов чтоб время социоблядствовать осталось
Аноним 13/06/26 Суб 13:59:59 6542540 254
>>6542533
Задротка вонючая спок
мимо
Аноним 13/06/26 Суб 14:10:33 6542550 255
>>6542533
У тебя все норм?
Речь о том, что я сознательно выбираю сигнлы, т.к. они по времени ограничены. Песочницы и проч., где игровое время ничем не ограничено, сознательно обхожу стороной, как и ммодрочильни давно уже.
Аноним 13/06/26 Суб 14:19:57 6542563 256
>>6542550
Значит ты экс задротка
Аноним 13/06/26 Суб 14:23:23 6542569 257
>>6542563
Задроство — это особенность психики, мань.
Аноним 13/06/26 Суб 14:58:22 6542618 258
>>6542569
Если ты выбираешь социоблядствовать вместо игр, ты нихуя не задротка
Аноним 13/06/26 Суб 15:12:15 6542633 259
>>6542618
Я уверена, что дев заполнен ботами, цель которых - разводить срач не впопад.
Аноним 13/06/26 Суб 15:17:29 6542639 260
>>6542633
>дев заполнен ботами
Да весь двач заполнен что уж тут
Аноним 13/06/26 Суб 15:25:34 6542656 261
>>6542618
Если ты срешь на дваче вместо игр, ты не задротка.
Аноним 13/06/26 Суб 15:32:42 6542672 262
>>6542656
Я сру на дваче пока ищется катка или сижу на унитазе
Аноним 13/06/26 Суб 16:31:13 6542722 263
>>6542672
Ну-ну, оправдания пошли.
Задроты в памперсах сидят и два раза в день их меняют, чтобы не отвлекаться от гейминга, в крайнем случае ходят в бутылку, а ты так, позерша.
Аноним 13/06/26 Суб 17:09:01 6542766 264
>>6542722
Памперсы закончились просто
Аноним 13/06/26 Суб 17:12:45 6542770 265
>>6542722
Еще с двумя мониками сидят, чтоб пока катка ищется со второго играть
Аноним 13/06/26 Суб 18:49:45 6542900 266
0bbdf18faa9be5d[...].png 1469Кб, 784x1347
784x1347
Аноним 13/06/26 Суб 19:13:24 6542936 267
>>6542512
Если нравится жанр выживания, то должно зайти. Большая часть времени в геймплее - это сидеть перед костром и ждать пока приготовиться еда/вода, т.к. нельзя скипнуть, а то всё сгорит.

>>6526686 тян
Аноним 13/06/26 Суб 19:18:40 6542940 268
>>6542936
Я как раз наоборот не хочу наиграть много часов, лел.
По совету >>6542761 надо будет глянуть, на сколько часов сюжетка.
Аноним 13/06/26 Суб 19:54:20 6542982 269
Там соларпанк вышел, прикольная штука. Такой милый и довольно аутичный симулятор разъёба дирижабля фермодроч с лёгкой автоматизацией.
Алсо глянула, сколько стоит спейс марин 2, и чёт как-то мде, как дорого нынче в игрульки играть. Лучше дальше в хелдайверов бегать, там будет ваха у нас дома в новом варбонде...
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:33 6543002 270
>>6542982
>как дорого нынче в игрульки играть
Я может старомодная, но странно на дваче видеть, что кто-то что-то покупает, а не пиратит.
Аноним 13/06/26 Суб 20:29:39 6543037 271
>>6542982
Мне стало понятно, что это дорого, еще на моменте с системными требованиями большинства современных игр.
Аноним 13/06/26 Суб 20:43:00 6543051 272
>>6543002
Им покупают кунчики, кто-то вообще выше по треду писала что ей лисики в стиме игры дарят. Правда я хз как стать такой же успешной, я всратка социофобка и не умею скамить кунов на компы и игры.
Аноним 13/06/26 Суб 20:57:24 6543065 273
>>6543055
Ну две реакции обычно либо агр либо пиздолизят, те же самые школьники могут кучу шекелев с маминой карты вливать на игры для своей еот в интернете.
Аноним 13/06/26 Суб 21:03:30 6543073 274
>>6543002
Да и сейчас много пиратят, с коопами просто часто проще купить, чем ебаться. Не всегда есть норм стимфикс. Особенно тяжко после того, как роскомпозор начал херачить по радмину и играть через локалку стало невозможно.
Можно сказать, это такой налог на социоблядство.

>>6543027
> Субнаутики 2
Ооооо, спасибо за напоминание, я совсем забыла, что она существует. Плюс один к бэклогу...
> всё заточено под ПВП
Бля, мне как-то казалось, там групповое пве, как в алиен сварм. Ну тогда и хрен с ним, пвп сосёт.

>>6543051
> я хз как стать такой же успешной
Найти работу и кидать деняк на игрули без, фубля, хуюнчиков.
Аноним 13/06/26 Суб 21:09:35 6543078 275
>>6543073
Да у меня есть деньги, но я покупаю только то что обновляется постоянно или с кучей длс, чтоб удобнее было следить че там вышло, ну и самое любимое. Игры на один раз пирачу. Если б мне еще всякую хуйню дарили сверх этого я бы не отказалась офк.
Аноним 13/06/26 Суб 21:13:18 6543080 276
>>6542982
>хелдайверов бегать, там будет ваха у нас дома в новом варбонде
Вроде игра тоже дорогая и всякий коллабный контент тоже за покупку сизона
Аноним 13/06/26 Суб 21:24:53 6543088 277
>>6543002
Хз, я как работу нашла, так стало приятно, что могу тратиться на игрули как взрослая. Если буду без деняк сидеть, то вернусь к торрентам конечно
Аноним 13/06/26 Суб 21:39:47 6543093 278
>>6543002
Согл, деньги есть, но я не могу их тратить на что-то не эксклюзивное и не материальное. Могу в гачу закинуть денег, или в коопе чето купить, но синглплеер, который можно спиратить жаба задушит.
Аноним 13/06/26 Суб 21:52:09 6543101 279
>>6543093
У меня все наоборот, когда доначу в гачи, то испытываю некоторое отвращение, ведь часто за один тенролл можно купить старенький сингл на 30 часов, какое-то несправедливое ценообразование, жаль, что такие же как я кормят гачаделов, а разработчиков чего-то прикольного не кормят
Аноним 13/06/26 Суб 22:27:09 6543128 280
>>6543093
Тоже на диджитал контент не могу тратиться. Каждый раз когда что-то покупала, было какое-то разочарование, что вроде збс, но все равно денег жалко, не стоило того. Единственный раз только софтину купила и до сих пор ей пользуюсь, вот тут реально есть ощущение, что не зря. Но я с детства нищучка-мореплаватель, наверное это искажает мое представление о вещах.
Аноним 14/06/26 Вск 13:17:34 6543364 281
Аноним 14/06/26 Вск 14:09:37 6543423 282
>>6543364
Это база треда, все играли.
Аноним 17/06/26 Срд 09:56:18 6545222 283
>>6543364
Это-то само собой, теперь что-нибудь новенькое надо.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:42:52 6545854 284
Без названия.mp4 4092Кб, 1080x1080, 00:00:32
1080x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 20:18:14 6546037 285
Какие у вас есть любимые недлинные синглы нехорроры?
Аноним 19/06/26 Птн 10:54:42 6546260 286
Не играла раньше в готику, потому что не игра детства и не хотелось ебаться с фиксами. Но ремейк чет хочется попробовать
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:13 6547477 287
>>6546037
Mirror’s Edge.
Бегу по красным стрелкам как бешеная псина. Проходила десятки раз.
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:58 6547479 288
>>6546037
а чем тебе не нравятся хорроры?
what remains of edith finch
outer wilds
chants of senaar
minecraft
needy streamer overload
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:48 6547661 289
GRjlu5JWMAAHCfj.jpg 93Кб, 1200x675
1200x675
@lianmilanesa20[...].jpg 210Кб, 1200x1191
1200x1191
2ac9433e9a46f41[...].jpg 97Кб, 1200x675
1200x675
DetroitBecomeHu[...].jpg 170Кб, 1679x941
1679x941
Детройтский бамп
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:59 6547663 290
DetroitBecomeHu[...].jpg 218Кб, 1680x937
1680x937
Почему, кстати, Коннора называют сладкой булочкой, когда это литералли дьявол на руте машины? Он в одиночку выносит отряд людей(будучи на их же стороне), причём это сюжетно необходимо и никак не пропустить. Мне кажется, симпующие по нему тянучки наивные и не поняли посыл персонажа.
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:50 6547670 291
>>6547663
Будто это первый раз, когда фандом превращает любого персонажа в омежку
У меня до сих пор психотравма от того, что его и деда рисовали как ебущихся улиток. Не могу поэтому до сих пор игру пройти, лол
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:09 6547672 292
>>6547663
Я думаю это больше из-за актера захвата лица пошло, когда игра вышла он очень популярен был, а он правда сладкая булочка
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:53 6547674 293
>>6547670
>его и деда
А у меня это отп на жизнь, ещё и обнимашек в конце дали.
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:10 6547681 294
>>6547674
Я против него ничего не имею и вроде логичный шиппинг. Просто арты мерзкие запомнились
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:43 6547694 295
channels4profil[...].jpg 85Кб, 900x900
900x900
>>6547672
Может быть, может быть, он ещё и стримил, тут все звёзды сошлись, чтобы по нему симпанулась куча людей

>>6547681
Жаль кншн, игра-то хорошая, в ней нет прям шипперских сцен между этими двумя.
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:42 6547867 296
>>6547663
Так в том и суть, что он супер пупер машина убийца, а для хэнка омежка подставляющая липкую дыpку. На такой контраст и дрочится больше всего. Я тоже дрочила на него когда игра вышла на пк и пока играла думала только о его сладкой липкой дыpочке и как ее скуф ебет во всех позах, играть тяжело было, ужос просто. Хз конечно есть у него на самом деле дыpка.
>>6547670
Защитница витька, ты?
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:47 6547869 297
>>6547867
Как же я скучала по словосочетанию липкая дырка
Аноним 21/06/26 Вск 15:19:07 6547871 298
Щас бы я на такое дрочить не стала, для меня коннор стал слишком мужественный лол, именно внешне, на характер похуй. Только фембойчики только хардкор, желательно чтоб даже топ фембойчиком был.
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:44 6547944 299
>>6547663
Джей Си Дентон из фикс-прайса.
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:34 6548000 300
>>6547867
>Защитница витька, ты?
Хз про кого ты, но нет
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:03 6548008 301
>>6548000
Тян которая в яой треде агрилась на каждый арт с виктором из аркейна и ныла шо клятые жирухи сделали из него омежку с липкой дыpкой
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:32 6548150 302
>>6548008
Я думала это канон. Сейчас в месяц гордости часто вижу как его на фоне транс флага рисуют
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:41 6548156 303
>>6548150
Липкая дыpка это яойное самосмазывающееся как у деда самосмаза очко
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:03 6548372 304
>>6547867
>>6548008
очередное доказательство что фандомы это рак
>ряяя я выверну лор наизнанку засру все упоминания произведения своей шизой потому чтомне мамка не уделяла времени в детстве
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:32 6548378 305
>>6547867
Ностальгия от твоего поста кольнула сердечко. Как тогда в фанфиках только не ебались, и в магазинах липкие дырки апгрейды половых модулей покупали, и оргазмы от ковыряния в проводах андроиды получали, и сексуальные fuck or die вирусы по вайфаю ловили. Столько прикольного и иногда даже драматичных работ прочитала, говна конечно тоже много было, зато выбор был на любой вкус, эх.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:59:31 6548491 306
>>6548372
Так она сама вкинула эту тему, я просто написала что характер для записывания в омежки не важен. Мое любимое вообще кусогаки когда внешность ангелочка и характер ебанутого мерзкого пиздюка
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов