Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1666 Аноним 13/04/26 Пнд 16:21:06 6491658 Ответ
177591851381918[...].jpg 115Кб, 704x939
704x939
177599361485701[...].mp4 5298Кб, 464x848, 00:00:25
464x848
177607725815018[...].mp4 16728Кб, 720x1280, 00:00:39
720x1280
177600594146105[...].png 413Кб, 1079x1100
1079x1100
Предыдущий: >>6489720 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 595 постов
110 с картинками.
Пропущено 595 постов, 110 с картинками.
Аноним 15/04/26 Срд 04:03:13 6493534
>>6491965
А ты тоже гигастейся?
Аноним 15/04/26 Срд 10:13:55 6493619
>>6493384
Тебе бы за таблеточками сходить, раз так трясет от буковок на дваче.
Аноним 15/04/26 Срд 10:14:47 6493620
>>6493433
Сомневаюсь что муж серьёзно инвестировался эмоционально кек.
Она для него не человек.
Сисы, чёт вообще пусто в тг в последнее время, году в 2019-2022 было много интересных каналов, а сей Аноним 07/04/26 Втр 17:42:27 6486430 Ответ
pic.jpg 37Кб, 736x736
736x736
Сисы, чёт вообще пусто в тг в последнее время, году в 2019-2022 было много интересных каналов, а сейчас не могу найти что-то подходящее для душевного покоя. Остались ламповые тгк вообще или куда все ушли? Посоветуй че-нибудь, плис
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним 15/04/26 Срд 06:07:37 6493547
>>6486430 (OP)
Канал хиккикомори мой самый любимый
Аноним 15/04/26 Срд 08:53:19 6493573
У меня есть канал с браслетиками которые я делаю, текста нет, только картинки, жду когда мамка привезет фотик чтобы делать качественные фотки, а то все мыльное, тяжело заниматся хобби, то камеру заимей, то ищи нород чтоб хоть кто то смотрел
Аноним 15/04/26 Срд 09:00:39 6493575
>>6493573
Короче щас сделала максимально ебанутое название - созвездие расторопши, чтоб пинговалось сразу на меня и можно было без ссылки спамить каналом везде
Познакомиксов с Дайвинчика и прочих сз тред 14 Аноним 04/04/26 Суб 19:52:37 6483671 Ответ
177455193129121[...].jpg 420Кб, 1080x1542
1080x1542
177399631095108[...].jpg 802Кб, 1080x2249
1080x2249
177472624007200[...].jpg 747Кб, 1080x1482
1080x1482
177515570429433[...].jpg 596Кб, 1079x1524
1079x1524
кидайте своих и не своих подкатунов

вк знакомства, твинби, дайвинчик, соц - choose your fighter

прошлый тред >>6469995 (OP)

общение с чуханами запрещено. игнор и репорт.
всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт

Грустный сидит самурай
Нет покоя в тяначе
Ведь пришел в наш рай
Чушок

Чед как видеокарта
Скуф - спичечный коробок
Цена их различна со старта
Вот тянский изимод


Грустен самурай
Нет красоты на сз
Говнофетиши

Листаю чушков
Скуф хочет моложе себя
Обломается

Возраст занизил
Ложь прозрачнее льда реки
Дуры кончились


Двадцать семь — тупик.
Ровесницы ждут кольца,
Школьницы — вопперы.
Пропущено 499 постов
59 с картинками.
Пропущено 499 постов, 59 с картинками.
Аноним 14/04/26 Втр 16:03:09 6492746
Аноним 14/04/26 Втр 16:35:54 6492775
>>6492582
А зачем ломала то свой тип?
Аноним 14/04/26 Втр 19:18:24 6492982
Работы тред #25 Аноним 21/03/26 Суб 12:50:29 6472056 Ответ
image.png 495Кб, 550x462
550x462
image.png 419Кб, 640x480
640x480
image.png 2522Кб, 1200x1485
1200x1485
image.png 2709Кб, 1600x1142
1600x1142
Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное.
Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д.

Предыдущие >>6441396 (OP) >>6441178 (OP)
Пропущено 509 постов
35 с картинками.
Пропущено 509 постов, 35 с картинками.
ПЕРЕКАТ Аноним 13/04/26 Пнд 13:41:45 6491432
Аноним 14/04/26 Втр 16:26:23 6492762
>>6490341
Воистину хуита. После прочтения данного резюме создается образ забитой клуши, которая проработала 8 лет, а из полученных навыков только умение говорить с клиентами (даже ни одну программу не освоила, у вас там что-ли в тетрадке все велось?). Причем пытается компенсировать это готовностью работать примерно забесплатно (лояльность, доброжелательность и готовность помогать именно так и воспринимаются).

В общем, впиши в навыки именно свои релевантные навыки, то есть все то, чему научилась (в том числе и при обучении на специальность). В личных качествах выкинь стрессоустойчивость, если ее нет (это довольно легко проверяется, и кадровик вполне может решить это проверить) и подумай, как перефазировать "доброжелательность". Я бы написала что-нибудь про умение не вступать в конфликты внутри коллектива и не создавать новых, это гораздо интереснее для фирмы.
Аноним 14/04/26 Втр 16:53:11 6492795
Получала 80к - откладывала 60к. Стала получать 180-350к - трачу почти все. Пиздец.
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1665 Аноним 11/04/26 Суб 13:57:17 6489720 Ответ
177571868998712[...].png 4321Кб, 1947x2560
1947x2560
177582649351901[...].mp4 19506Кб, 576x1024, 00:06:43
576x1024
177580313680002[...].mp4 3858Кб, 400x400, 00:00:28
400x400
177573961287605[...].mp4 8609Кб, 1164x652, 00:00:27
1164x652
Предыдущий: >>6487204 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 602 постов
91 с картинками.
Пропущено 602 постов, 91 с картинками.
ПЕРЕКАТ Аноним 13/04/26 Пнд 16:21:35 6491659
@otsosiska tg c[...].MP4 1271Кб, 480x752, 00:00:06
480x752
Аноним 13/04/26 Пнд 17:44:28 6491748
>>6491612
Без шуток, если бы она выросла в Америке и ей с детства фиксили зубы, она бы реально была Сидни Суини.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:55:48 6491768
Screenshot2026-[...].jpg 221Кб, 720x1062
720x1062
Screenshot2026-[...].jpg 184Кб, 720x736
720x736
Screenshot2026-[...].jpg 201Кб, 720x930
720x930
Screenshot2026-[...].jpg 134Кб, 720x562
720x562
>>6491613
Вот ведь пиздаболка. Читаю отзывы. Ни в одном отзыве не вижу цену ниже 15к. И это прошлый год
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1664 Аноним 08/04/26 Срд 15:57:58 6487204 Ответ
177556080334908[...].mp4 3109Кб, 1276x720, 00:00:41
1276x720
177556004366600[...].mp4 1534Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
177556117457303[...].mp4 5477Кб, 720x1280, 00:00:34
720x1280
177557913588602[...].jpg 876Кб, 1080x1815
1080x1815
Предыдущий: >>6485867 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 604 постов
110 с картинками.
Пропущено 604 постов, 110 с картинками.
Аноним 12/04/26 Вск 11:40:05 6490375
Screenshot20260[...].jpg 420Кб, 2560x1600
2560x1600
177555166835601[...].png 545Кб, 1032x1280
1032x1280
Screenshot20260[...].jpg 198Кб, 2210x1134
2210x1134
177567300951826[...].jpg 227Кб, 854x1280
854x1280
Там дошик продают фотки в привате, лол.
Скамит чуханов как может
Аноним 19/04/26 Вск 01:12:48 6497791
>>6488793
Я все ещё помню как он в их первом совместном видео решил что прикольно выложить нарезку где он её пугает, включая какие-то уж слишком личные кадры где она голая (пусть и заблюренные). Хотя мне кажется если бы Ютуб такое не банил, он бы и без блюра ебанул.
А теперь снимает на камеру как она блюёт, а он кривляется и смеется на фоне. Хз, странная у них пара, вообще не понимаю восторгов в комментах.
Попоша похоже осознанно позволяет ему всю эту хуйню за его бабки и популярность, а Попер рад иметь бимбу на фоне которой может постоянно самоутверждаться.
Интересно что у них будет после рождения ребенка, ведь до этого почти вся их жизнь состояла в основном из тусовок и дофамина.
Аноним 19/04/26 Вск 01:19:18 6497793
>>6497791
Ещё добавлю. Насчёт шахмат многие в комментах поняли какие шахматы она имела ввиду: старые советские или самодельные того времени, которые пахли натуральным деревом и лаком.
И, возможно я ошибаюсь, но в блоге у меня сложилось впечатление, что и Попердечный тоже это понял, но сделал вид что нет и спецом купил современные фабричные с этим китайским пластиком в качестве подкладки, понимая что по запаху это окажется не то и Полина начнет кривиться, а он запишет веселое видео про капризы беременных, мол хотела шахматы, вот же они, а ей все равно не нравится. Как то уж он очень весело и ехидно ей их швырнул, будто заранее зная результат.
Доводилось ли вам когда-нибудь слышать, как ваш или знакомый кун высказывается о девушках, которых о Аноним 10/03/26 Втр 17:54:48 6464018 Ответ
IMG202603101748[...].jpg 142Кб, 769x1280
769x1280
Доводилось ли вам когда-нибудь слышать, как ваш или знакомый кун высказывается о девушках, которых он считает некрасивыми? Я вот каждый раз забываю, какой куны на самом деле биомусор, но в такие моменты вспоминаю об этом и понимаю, что со мной нормально общаются только потому, что у меня нормальная внешка. И это буквально единственная причина, всё остальное просто коупинг.

Если тян им не нравится внешне, они буквально могут насмехаться и глумиться над ней. Я понимаю, что у них встаёт только на красивых тян, что это биология и что изначально люди не были предназначены для поэзии под луной, а только для продолжения рода, но блядь, что тебе сука мешает, если тян тебе не нравится внешне, просто промолчать? И почему тян развились до состояния, когда они могут видеть личность в людях независимо от пола, а куны так и остались на ветках в этом плане?

Причем у этого же куна может быть дружок-пирожок в 10 раз уродливее него, в котором он будет души не чаять и обожать его как больной за какие-то качества, совместно пережитый опыт, досуг и прочее. Но видеть в тян человека, которому возможно не повезло с внешностью, но который хорош в чем-то другом, они просто не в состоянии. Они как будто уверены, что тян ОБЯЗАНА быть красивой.

И почему блядь они позволяют себе вести такие обсуждения С ТЯН? Они настолько тупые, что не понимают, во-первых, что мы не выбираем с какой внешностью родиться, а во-вторых, как это будет выглядеть в глазах тян? У меня после таких высказываний отношение меняется с "Какой милый и интересный мальчик, как хорошо мы общаемся, хмхмм...." на "Да это же просто грязь из-под ногтей, достойная только того, чтобы его использовали и слили".

Как коупите, когда слышите от своих кукусиков высказывания о некрасивых тянках? Понимаете ли вы в этот момент, что если б у вас была другая внешка (или если/когда она изменится), это высказывание будет про вас? Или вы тоже отринули человеческое и живете по понятиям бабуинов? Встречали ли кунов, которые не объективируют тян (шутка), или хотя бы которым хватает мозгов и такта не делать это публично, или хотя бы не в присутствии тян?

Что самое отстойное, услышать такую хуйню можно в рандомный момент от АБСОЛЮТНО любого куна, даже которого вы 10 лет до этого считали очень хорошим человеком. Я теперь думаю, что ценить можно только общение с теми кунами, про которых вы точно знаете, что внешне не в их вкусе, но они продолжают общаться и дружить без оглядки на это. Это чуть больше люди, чем остальные представители этого прекрасного пола
Пропущено 106 постов
9 с картинками.
Пропущено 106 постов, 9 с картинками.
Аноним 09/04/26 Чтв 23:24:30 6488546
>>6488436
Ок, совершенно легитимные аргументы. Я твою позицию понимаю и уважаю. Мне кажется мы вполне можем придти к полемической точке конвергенции.

Постараюсь более-менее по порядку, надеюсь ничего не упущу.

Строгого детерминизма я не придерживаюсь ни здесь, ни вообще. Есть стихийные силы инерции, есть волевые действия. Какое между ними распределение – вопрос открытый. Но это отдельная тема, ты вряд-ли станешь читать моё длинное эссе по метафизике и метаэтике.

Хорошо, давай поговорим сугубо о межполовых отношениях. Я не спорю ни на толику, что начиная примерно с аграрной революции, баланс интересов серьезно перекошен в сторону мужчин. Я думаю нам обоим более чем понятно, какие исторические факторы это обусловили. И что сложилась такая система не вследствие чего-то злонамеренного замысла, но неизбежным и самопроизвольным образом под действием множества факторов, выходящих далеко за рамки того, что подвластно людям.

Оправдывает ли это мужчин? Не оправдывает. Но мы и не в некоем глобальном суде над этой категорией населения. Осуждай их или нет, вини их или нет – с этим всем нужно что-то делать в конечном итоге. Делать в целях минимизации всеобщего уровня страдания.

Моя мета-позиция номер один заключается в том, что работать с этой проблемой исходя из ресентимента и реакции – это саботаж всех наших благих усилий в долгосрочной перспективе.

Моя мета-позиция номер два заключается в том, что коллективная ответственность – путь глубоко ошибочный. Можно и нужно иметь осведомленность об всех сторонах устройства и тенденций, свойственных мужчинам. Можно и нужно обладать осторожностью и выверенной методологией относительно их темных аспектов. И на межличностном, и на институциональном уровне. Но дух такой методологии должен быть не карательным, а исправительным в первую очередь и примирительным, гармонизирующим во вторую.

И да, безусловно всегда есть индивиды находящиеся за гранью "починки". Таковых следует навсегда изолировать от общества, если только они деятельно не докажут свою личностную "ремонтоспособность".

Мета-позиция номер три в том, что в долгосрочной перспективе невозможно победить неравенство неравенством, дискриминацию дискриминацией, тиранию тиранией и насилие насилием.

Наш истинный враг во всем этом вопросе не мужчины, а система, что позволяет и подталкивает их к нарушению наших свобод.

Теперь несколько слов о первоначальной теме поста. На мой скромный взгляд, действия не повлекшие ущерб другим людям, не следует считать ни противоправными, ни аморальными. Если человек резко выразился в приватной беседе о чьей-либо внешности – это не преступление. Ни перед здравой моралью, ни перед законом. Совершенно другой вопрос, если такие действия нанесли ущерб.

Теперь об объективации и дегуманизации. Я нисколько не отрицаю наличие этих явлений в межполовых отношениях. И наличие весьма интенсивное и перекошенное в мужскую сторону. Вопрос в том, что мы будем с этим делать.

Всегда придерживалась мнения, что на институциональном уровне это изживается сугубо мягкой силой. Через образование, воспитание, массовую и элитарную культуры и просто регулярный и честный диалог друг с другом. И да, это требует терпения, политической воли и большого количества времени.

На межличностном же уровне я бы апеллировала к теме же принципам. Борьба с невежеством, предубеждениями, отжившими себя культурными и религиозными установками и т.д. Борьба в первую очередь через спокойный и выверенный диалог. Не с напыщенной разобиженной высоты moral high ground'а, а с позиции равной, благожелательной и сострадательной.

Это не значит, что нет ситуаций, где, например, нужно резко и решительно пресечь действия наносящие ущерб. И это не значит, что нужно лишь подставлять другую щеку и пассивно проповедовать. Это значит лишь то, что мыслить, говорить и действовать нужно не из ненависти, а из искреннего стремления залечить эту колоссальных размеров рану в межполовых отношениях.
Аноним 09/04/26 Чтв 23:43:22 6488554
>>6488367
Ты права. Я позволила себе слишком едко выразиться в отношении woke публицистики, к коей имею давние претензии. Прошу прощения за резкость. Да и ряд моих аргументов был выражен в итоге крайне криво и закономерно был воспринят не в том ключе, который я вкладывала. Вот исправляюсь и занимаю более конструктивную и спокойную позицию. Спасибо за адекватную критику.
Аноним 10/04/26 Птн 10:53:04 6488787
>>6488546
>Я думаю нам обоим более чем понятно, какие исторические факторы это обусловили.
Биологические факторы здесь ключевые. Исторически так сложилось именно в следствии них.
>И что сложилась такая система не вследствие чего-то злонамеренного замысла, но неизбежным и самопроизвольным образом под действием множества факторов, выходящих далеко за рамки того, что подвластно людям.
Есть конкретные люди, совершавшие конкретные действия.
>Делать в целях минимизации всеобщего уровня страдания.
У меня нет такой цели. Нет возможности измерить всеобщий уровень страдания и нет возможности понять как то или иное принятое решение повлияет на него. Мне более понятна цель поднятия уровня жизни.
>Моя мета-позиция номер один заключается в том, что работать с этой проблемой исходя из ресентимента и реакции – это саботаж всех наших благих усилий в долгосрочной перспективе.
Я где-то исхожу из ресентиментарных позиций? Наоборот, я превозношу женщинан, что они добрее и приносят куда меньше страданий другим людям.
>Моя мета-позиция номер два заключается в том, что коллективная ответственность – путь глубоко ошибочный.
С этим я согласна, я скорее называю это коллективной безответственностью.
>Но дух такой методологии должен быть не карательным, а исправительным в первую очередь и примирительным, гармонизирующим во вторую.
Приведи пример такой методологии.
>Мета-позиция номер три в том, что в долгосрочной перспективе невозможно победить неравенство неравенством, дискриминацию дискриминацией, тиранию тиранией и насилие насилием.
>Первые 3 примера уместны, но против насилия как раз таки работает только насилие.
>Наш истинный враг во всем этом вопросе не мужчины, а система.
Я где-то говорила, что мужчины враги? Система - это тоже не враг, это конкретные люди и следствие конкретных политических и экономических процессов в обществе.
>Всегда придерживалась мнения, что на институциональном уровне это изживается сугубо мягкой силой. Через образование, воспитание, массовую и элитарную культуры и просто регулярный и честный диалог друг с другом. И да, это требует терпения, политической воли и большого количества времени.
Ты даже не мирную революцию предлагаешь, а просто действовать внутри уже существующей системы.
>Не с напыщенной разобиженной высоты moral high ground'а, а с позиции равной, благожелательной и сострадательной.
Блять, я это даже комментировать не буду.
>Это не значит, что нет ситуаций, где, например, нужно резко и решительно пресечь действия наносящие ущерб.
И каким образом ты тогда хочешь резко пресечь действия наносящие ущерб?
>Это значит лишь то, что мыслить, говорить и действовать нужно не из ненависти, а из искреннего стремления залечить эту колоссальных размеров рану в межполовых отношениях.
У меня нет такой цели.
Ну короче, давай закончим диалог, мне неинтересно с ИИшкой общаться.
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1663 Аноним 07/04/26 Втр 11:52:46 6485867 Ответ
177538685225508[...].mp4 963Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
177539112821406[...].png 867Кб, 1080x2400
1080x2400
177539227363205[...].mp4 1381Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
177539409318003[...].mp4 2822Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Предыдущий: >>6483448 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 607 постов
100 с картинками.
Пропущено 607 постов, 100 с картинками.
Аноним 10/04/26 Птн 02:15:34 6488630
>>6487174
можешь привести пример контента, который внутренне развивает зрителя? я без подъеба, серьезно интересно
Аноним 10/04/26 Птн 02:17:41 6488631
Аноним 10/04/26 Птн 09:18:56 6488731
изображение2026[...].png 307Кб, 848x558
848x558
изображение2026[...].png 888Кб, 1200x675
1200x675
>>6488630
Да полно, на самом деле.
Но тик токи все сожрали минутными видео.
В плане развития культурного - есть множество жкранизации русской классики
"Идиот" снятый Бортко, повестей целая куча
В большей части всё зависит того, что ищет сам зритель
Вот пример:
Можно смотреть на Яковлеву в экранизации Островского в образе Веры Филипповны
А можно смотреть на Яковлеву в образе проститутки в "интердевочке"
Всё зависит от того, что человек ищет. Контента для развития много, но его никто не смотрит - его осмысливать нужно, а не проглатывать кусками
Всем привет. У меня f20 и я теряюсь в реальности. Мне нужны ваши внимание и поддержка, чтобы почувст Аноним 09/04/26 Чтв 04:55:01 6487634 Ответ
1b67449128b22ea[...].jpg 33Кб, 735x756
735x756
Всем привет. У меня f20 и я теряюсь в реальности. Мне нужны ваши внимание и поддержка, чтобы почувствовать с нею связь.
Пропущено 5 постов
5 с картинками.
Пропущено 5 постов, 5 с картинками.
Аноним 09/04/26 Чтв 18:08:48 6488227
Привет. Как ты это ощущаешь? Почему не обратишься к психиатру? Пока ты еще в трезвом уме - советую это сделать. Говорю как человек со справкой. Всеми силами доберись до специалистов.
Я в тебя верю, сис
Аноним 09/04/26 Чтв 18:10:46 6488232
Все будет хорошо, милая
09/04/26 Чтв 19:18:52 6488323
fdfggd Аноним 08/04/26 Срд 20:49:55 6487486 Ответ
загруженное (62).jpg 36Кб, 535x473
535x473
сап, биопроблемый терд. Рассказываю. Тян, 21 лвл. Жирни и в общем фемцелка, если можно так сказать. За 3 месяца скинула 18 кг. Есть кун(или был). Я решила снова начать краситься и снова начала принимать себя +- и решила в свой тгк (где у меня друзья и семья) выложить видос в майке. Моему парню это не понравилось и он начал злиться, заставлять меня извиняться. Мол я хуёвая и выставляю сиськи напоказ. Хотя, ничего пошлого по мнению друзей и семьи там нет. Он заставлял меня за это извиняться и удалить видео- я отказалась. Он сказал что нам не о чем разговаривать и молчит уже 2 неделю.
лор: Он ебаный фетешистбббб и любит полных девушек и я неоднократно ловила его за фапаньем на них. Мне же запрещал выделяться: краситься, красиво одеваться и тд. Чтоб на меня никто не смотрел. Когда начала худеть, стал ныть о том, чтоб я поправилась снова. Говорил, что мне не нужны новые вещи и мне стоит быть нормиской.
Не сказала бы, что он долбёб который не ценил и не уважал меня. Заботился, помогал по возможности. За изменами не ловила, я была его первая тян во всём.
И я хер знает, что вообще с этим делать и как воспринимать его молчание.
Мнение? Советы?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 08/04/26 Срд 21:14:05 6487495
Да пошел он нахуй
Аноним 09/04/26 Чтв 00:41:42 6487602
Дроппппп
09/04/26 Чтв 07:48:24 6487657
Запостила на /b/, продублирую и сюда тоже. Не знаю, где еще выговориться, кроме как здесь. Я тян, 2 Аноним 06/04/26 Пнд 21:48:32 6485554 Ответ
G1ZnkcMXoAAyZJ6.jfif 73Кб, 1280x822
1280x822
Запостила на /b/, продублирую и сюда тоже.

Не знаю, где еще выговориться, кроме как здесь.
Я тян, 25 лвл. С подростковых лет страдаю от серьезных бед с башкой, которые вылились в проблемы со здоровьем. Закончила только девять классов, после пошла в колледж по худ.направлению. И то в колледж меня мама записала, сама я даже не думала куда-то идти лол, слишком боялась людей. Какое-то время хорошо училась в школе, подавала надежды, но потом все пошло по пизде. Я хз как так вышло.
Разумеется после колледжа нихуя работу не смогла найти, хотя художить я неплохо стала (ну мне так кажется). Некоторые одногруппники смогли в сферу искусства пробиться за счет соц.скиллов, но у меня их нет, я даже свои работы всегда стеснялась показывать. Стеснялась всего, что я делаю, ощущала себя днищем. Даже соц.сети с творчеством не заводила, боялась постить свою хуйню в инет. Хотя если бы делала это, то могла бы какую-то популярность заиметь, а щас уже поздняк этим заниматься, тем более что появились ИИ-арты, а у меня не уровень профессионалов из геймдева.
По итогу работаю на дно-работах, от которых едет крыша, думаю о самовыпиле 24/7. Бывают периоды, когда немного отпускает, начинаю чето делать, хобби всякими заниматься, кататься на велике и гулять. Даж готовилась к ЕГЭ какое-то время, хотела на вечерку в вуз пойти, хотя я уже старуха для этого. Но после таких нормальных периодов шиза накатывает с удвоенной силой и я скатываюсь до состояния овоща. Мама мне когда-то давно хотела оформить инвалидность, но другие родственники ее отговорили. Лучше бы блять они не делали этого, я хоть инвалидностью могла бы оправдать свою уебищность.
В общем, я завидую людям с профессией, по которой они могут работать. Я бы тоже хотела заниматься чем-нибудь, что придает смысл моей жизни и приносит пользу/радость другим людям, но я как будто сломанный человек уже, натурально биомусор. Не знаю что делать. Не выпиливаюсь из-за близких людей, они меня любят вроде как.
Пропущено 13 постов
2 с картинками.
Пропущено 13 постов, 2 с картинками.
Аноним 08/04/26 Срд 15:23:57 6487159
Эх, надо было мне в колледж художественный поступать, но родители не отпустили в другой город, я сейчас рисую как хобби и работаю на дно-работе, рисование моя отдушина, мне тоже 25 и проблемы с соц.скиллами, кстати.
Аноним 08/04/26 Срд 16:15:00 6487242
>>6487059
Про мать похоже на правду, хотя я сама во всем виновата, не виню ее. В дурке мне ставили депру, социофобию и шизотипическую хуйню, которую всем ставят.
08/04/26 Срд 20:34:46 6487480
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1662 Аноним 04/04/26 Суб 16:50:08 6483448 Ответ
177523464544020[...].mp4 7662Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
177520092557706[...].mp4 6566Кб, 1280x720, 00:00:53
1280x720
177513828391104[...].png 859Кб, 1018x601
1018x601
177512699825803[...].mp4 9743Кб, 576x1024, 00:02:59
576x1024
Предыдущий: >>6481549 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 599 постов
115 с картинками.
Пропущено 599 постов, 115 с картинками.
Аноним 07/04/26 Втр 11:49:38 6485858
Готовлю перекат
Аноним 07/04/26 Втр 11:57:24 6485878
IMG202604061940[...].jpg 103Кб, 1024x682
1024x682
Аноним 07/04/26 Втр 12:05:29 6485892
>>6484839
ебаааат есть ссылка на школу или аккаунт или имя? хочу туда
Что мешает чуханам одеваться и выглядеть также? Аноним 23/03/26 Пнд 07:00:09 6473375 Ответ
image.png 907Кб, 736x917
736x917
image.png 2869Кб, 1600x1000
1600x1000
image.png 885Кб, 736x900
736x900
Что мешает чуханам одеваться и выглядеть также?
Пропущено 32 постов
4 с картинками.
Пропущено 32 постов, 4 с картинками.
Аноним 04/04/26 Суб 19:03:45 6483594
>>6483586
Пик 2 хуй без ебала (нахуй он нужен?), пик 3 натуральный дед. Нахуй иди.
Аноним 04/04/26 Суб 19:26:09 6483624
>>6483594
Тут тред про одежду как бы
Аноним 05/04/26 Вск 19:02:41 6484541
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1661 Аноним 02/04/26 Чтв 13:41:18 6481549 Ответ
177495470318702[...].mp4 27253Кб, 576x1024, 00:02:56
576x1024
177495980819902[...].png 330Кб, 699x770
699x770
177505262286801[...].mp4 967Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
177507280304604[...].png 172Кб, 920x373
920x373
Предыдущий: >>6479757 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 602 постов
120 с картинками.
Пропущено 602 постов, 120 с картинками.
Аноним 04/04/26 Суб 17:02:45 6483463
>>6483313
Бля сколько же фильтров на второй
Аноним 04/04/26 Суб 17:05:39 6483468
>>6483325
Благодаря деньгам родителей. Куча тян поехали бы так путешествовать, но им светит максимум путешествие по фиолетовой ветке метро. Попоше опасно, тк она красивая. Дася ирл боевой свинявый гном, никто на нее не позарится. Но она от хрючевален и закладок далеко находиться не может
Аноним 05/04/26 Вск 12:38:07 6484071
>>6481796
А что про них известно? Он раньше таким симпотным был, в начале карьеры, охуела, когда увидела, во что превратился.
Познакомиксов с Дайвинчика и прочих сз тред 13 Аноним 18/03/26 Срд 16:28:01 6469995 Ответ
177236439522823[...].jpg 487Кб, 1080x1464
1080x1464
177263183829003[...].jpg 862Кб, 1080x1500
1080x1500
177236078822705[...].jpg 514Кб, 828x1088
828x1088
177360077857406[...].png 585Кб, 810x692
810x692
кидайте своих и не своих подкатунов

вк знакомства, твинби, дайвинчик, соц - choose your fighter

прошлый тред >>6454137 (OP)

общение с чуханами запрещено. игнор и репорт.
всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт
Пропущено 504 постов
66 с картинками.
Пропущено 504 постов, 66 с картинками.
Аноним 05/04/26 Вск 00:00:44 6483802
>>6482601
А ты откуда и сколько лет?
Аноним 05/04/26 Вск 00:17:52 6483807
05/04/26 Вск 12:05:51 6484037
❤❤❤ ХУСБЕНДО-ТРЕД ❤❤❤ Аноним 18/03/26 Срд 07:14:53 6469682 Ответ
Колаж16.jpg 540Кб, 1358x2048
1358x2048
Пропущено 480 постов
198 с картинками.
Пропущено 480 постов, 198 с картинками.
Аноним 02/04/26 Чтв 22:55:06 6482115
GgKnbMZbYAMj-Kg.jpg 158Кб, 1006x1366
1006x1366
Аноним 02/04/26 Чтв 23:05:07 6482122
17222371940330.jpg 207Кб, 724x1024
724x1024
Аноним 02/04/26 Чтв 23:07:05 6482128
17602073441401.jpg 124Кб, 500x667
500x667
Труханов тред Аноним 29/03/26 Вск 17:28:19 6478147 Ответ
IMG0227.jpeg 175Кб, 1080x1206
1080x1206
Сисы, спустя какое время вы выкидываете трусы? Всякие гинекологи хуелоги говорят о периоде в полгода, но у меня есть хлопковые старички-ветераны, которые со мной по 3 года и больше, это сливы, которые я ношу очень часто, всякие синтетический кал у меня может лежать по 8 лет и более, тк всякий кружевной кринж я надеваю раз в пятилетку по случаю годовщины с мужем. Так вот, окей ли носить хлопковые трусы такой срок, при условии стирки на 40 градусах и больше?
Пропущено 20 постов
7 с картинками.
Пропущено 20 постов, 7 с картинками.
Аноним 02/04/26 Чтв 09:51:34 6481362
>>6478147 (OP)
>которые со мной по 3 года
Блин, у меня есть трусы, которым 12 лет, больше, чем некоторым посетителям двача и я их ношу достаточно часто
Аноним 02/04/26 Чтв 18:55:13 6481872
Аноним 02/04/26 Чтв 20:31:45 6482012
>>6478147 (OP)
Хожу по дому в пижаме без трусов, пижаму периодически стираю. У меня чаша, так что даже во время месячных трусы носить не надо если дома сижу. И вообще я из дома работаю, изнашиваться особо нечему
Гача-тред #76 Аноним 05/02/26 Чтв 22:51:54 6429030 Ответ
.jpg 1378Кб, 2431x3870
2431x3870
.mp4 808Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
.jpg 318Кб, 1072x1772
1072x1772
.jpg 837Кб, 2790x4096
2790x4096
.jpg 1453Кб, 1608x1868
1608x1868
.jpg 480Кб, 1960x2800
1960x2800
.jpg 299Кб, 1239x1494
1239x1494
.jpg 322Кб, 1550x1900
1550x1900
Хуемразям тут не рады. Женские персонажи обсуждаются только в парадигме female gaze. Сексуализированные арты/косплеи/etc. с тян уходят в /gacha.
Обсуждаем персонажей, сюжет, геймплей, драмы в комьюнити и другие аспекты гача-игр.
Прошлый:>>6375150 (OP)
Пропущено 514 постов
144 с картинками.
Пропущено 514 постов, 144 с картинками.
Аноним 03/04/26 Птн 21:17:13 6482863
>>6481176
У прокси изначально были какие-то имбовые импланты, они сразу на старте игры находят Фею и становятся имбой в кубе, их скатывание в очередных избранных было вопросом времени. Дали возможность шастать по кавернам ради чисто фансервиса и продажи персов. Но логику и лор мира пока не похерили (сложно разрушить то чего нет), как в Г ведьмосранью или в хср Киреной (хотя на горизонте уже блестит очередной селфинсертный розовый унитаз).
Зюзя пока что меньше всего заражена хонкалом и смотрится более-менее самобытно.
Аноним 04/04/26 Суб 03:13:54 6483064
>>6482863
Не было у них на релизе никаких имплантов, эта хуйня в глазах была чисто визуальным эффектом при подключении к ХДД, потом первые патчи отретконили. Фею они получали не потому что были какими-то супер крутыми, а потому что стали жертвами обстоятельств + сама Фея заключила с ГГ анальный контракт, подробностей которого сам ГГ не знает до сих пор.
Логика и лор подыхать начали еще к концу первого сезона, когда появилась волшебная предсказательница уебищная пикмуха Вивиан, ради инцельской любовной истории с которой переебали об колено правило мира "обратившийся в эфириала обращается с концами", и окончательно улетели в пизду во втором сезоне, когда эфир превратился в магию, которой могут управлять китайские культиваторы, Жертвы стали серийными болванчиками, на которых всем насрать, эфириалы стали милыми зверушками, с которыми можно дружить, в кавернах стало можно жить и тусоваться всяким школьницам, Эоса и Фею удалили, как и все наработки сюжета первых патчей, и история превратилась в говнофентези про злых культистов и волшебные мечи.
Сейчас вон ради продажи очередного розового уродливого вайфусрального сортира вытащили из жопы каких-то "серых эфириалов", которые хуй знает что такое и совершенно ни для чего не нужны, кроме как показать унитаз охуенно сильным и мерисьюшным.
Нормальный у зетки был лор на старте. Пятикратно переваренный кал из банальных идей, которые все сто раз уже видели, но было заметно, что над ним проводилась какая-то работа, он был лаконичным, приземленным и более-менее без откровенной маняме-хуйни. И записочки были всякие, и побочные квесты с лориком и мириком, и самобытная стилистика Японии 90-х, и неплохие ГГ, обладающие наконец-то какими-то характерами. Я охуеваю с того, что они умудрились похерить абсолютно все из этого всего за год и превратиться в дженерик фентези порнушный стыдный слоп с мерисьюхой-селфинсертом на ГГ и гаремом унылых вайфупезд.
Аноним 04/04/26 Суб 04:39:01 6483082
.jpg 377Кб, 1807x2048
1807x2048
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1659 Аноним 29/03/26 Вск 18:42:05 6478204 Ответ
IMG202603291838[...].jpg 133Кб, 1280x784
1280x784
177462571051408[...].jpg 414Кб, 1280x853
1280x853
177468358466505[...].mp4 11104Кб, 576x1024, 00:02:02
576x1024
177476949027808[...].mp4 4563Кб, 480x854, 00:00:55
480x854
Предыдущий: >>6476568 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 635 постов
59 с картинками.
Пропущено 635 постов, 59 с картинками.
Аноним 01/04/26 Срд 15:15:11 6480797
Сука да почему плодячкошиз по всей доске расплылся? Уже из биопроблемного лезет сюда
Аноним 02/04/26 Чтв 15:19:02 6481637
>>6479977
максимально уебищный способ обречь человека на сиротство заведомо
очень толсто
Аноним 02/04/26 Чтв 15:51:04 6481674
>>6480797
а зачем кого-то убеждать?
явно не из "благих побуждений", хочет чтоб ему функция инкубатора за бесценок перепала, либо фанатик
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1660 Аноним 31/03/26 Втр 11:52:32 6479757 Ответ
image.png 1527Кб, 853x1280
853x1280
image.png 970Кб, 1280x720
1280x720
image.png 500Кб, 937x2017
937x2017
image.png 2113Кб, 1320x2346
1320x2346
Предыдущий: >>6478204 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP) (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 625 постов
138 с картинками.
Пропущено 625 постов, 138 с картинками.
Аноним 03/04/26 Птн 19:28:15 6482716
>>6481205
Бля, разблокировалось воспоминание, как на 1 курсе меня одногруппница на физре спросила листва ли я, я охуела от внезапности и на автомате вывалила чето типа "а по мне не видно?..." она и чел который стоял рядом помолчали а потом такие хахаха
Аноним 03/04/26 Птн 19:29:49 6482721
>>6481255
Мне эта лавочка-гриб нравится, есть координаты?
Аноним 05/04/26 Вск 09:54:04 6483942
>>6481773
Косит под азиаток, только на ней это выглядит как мыло
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов