ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Сисы, чёт вообще пусто в тг в последнее время, году в 2019-2022 было много интересных каналов, а сейчас не могу найти что-то подходящее для душевного покоя. Остались ламповые тгк вообще или куда все ушли? Посоветуй че-нибудь, плис
У меня есть канал с браслетиками которые я делаю, текста нет, только картинки, жду когда мамка привезет фотик чтобы делать качественные фотки, а то все мыльное, тяжело заниматся хобби, то камеру заимей, то ищи нород чтоб хоть кто то смотрел
>>6493573 Короче щас сделала максимально ебанутое название - созвездие расторопши, чтоб пинговалось сразу на меня и можно было без ссылки спамить каналом везде
Познакомиксов с Дайвинчика и прочих сз тред 14
Аноним04/04/26 Суб 19:52:37№6483671Ответ
Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное. Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д.
>>6490341 Воистину хуита. После прочтения данного резюме создается образ забитой клуши, которая проработала 8 лет, а из полученных навыков только умение говорить с клиентами (даже ни одну программу не освоила, у вас там что-ли в тетрадке все велось?). Причем пытается компенсировать это готовностью работать примерно забесплатно (лояльность, доброжелательность и готовность помогать именно так и воспринимаются).
В общем, впиши в навыки именно свои релевантные навыки, то есть все то, чему научилась (в том числе и при обучении на специальность). В личных качествах выкинь стрессоустойчивость, если ее нет (это довольно легко проверяется, и кадровик вполне может решить это проверить) и подумай, как перефазировать "доброжелательность". Я бы написала что-нибудь про умение не вступать в конфликты внутри коллектива и не создавать новых, это гораздо интереснее для фирмы.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6488793 Я все ещё помню как он в их первом совместном видео решил что прикольно выложить нарезку где он её пугает, включая какие-то уж слишком личные кадры где она голая (пусть и заблюренные). Хотя мне кажется если бы Ютуб такое не банил, он бы и без блюра ебанул. А теперь снимает на камеру как она блюёт, а он кривляется и смеется на фоне. Хз, странная у них пара, вообще не понимаю восторгов в комментах. Попоша похоже осознанно позволяет ему всю эту хуйню за его бабки и популярность, а Попер рад иметь бимбу на фоне которой может постоянно самоутверждаться. Интересно что у них будет после рождения ребенка, ведь до этого почти вся их жизнь состояла в основном из тусовок и дофамина.
>>6497791 Ещё добавлю. Насчёт шахмат многие в комментах поняли какие шахматы она имела ввиду: старые советские или самодельные того времени, которые пахли натуральным деревом и лаком. И, возможно я ошибаюсь, но в блоге у меня сложилось впечатление, что и Попердечный тоже это понял, но сделал вид что нет и спецом купил современные фабричные с этим китайским пластиком в качестве подкладки, понимая что по запаху это окажется не то и Полина начнет кривиться, а он запишет веселое видео про капризы беременных, мол хотела шахматы, вот же они, а ей все равно не нравится. Как то уж он очень весело и ехидно ей их швырнул, будто заранее зная результат.
Доводилось ли вам когда-нибудь слышать, как ваш или знакомый кун высказывается о девушках, которых о
Аноним10/03/26 Втр 17:54:48№6464018Ответ
Доводилось ли вам когда-нибудь слышать, как ваш или знакомый кун высказывается о девушках, которых он считает некрасивыми? Я вот каждый раз забываю, какой куны на самом деле биомусор, но в такие моменты вспоминаю об этом и понимаю, что со мной нормально общаются только потому, что у меня нормальная внешка. И это буквально единственная причина, всё остальное просто коупинг.
Если тян им не нравится внешне, они буквально могут насмехаться и глумиться над ней. Я понимаю, что у них встаёт только на красивых тян, что это биология и что изначально люди не были предназначены для поэзии под луной, а только для продолжения рода, но блядь, что тебе сука мешает, если тян тебе не нравится внешне, просто промолчать? И почему тян развились до состояния, когда они могут видеть личность в людях независимо от пола, а куны так и остались на ветках в этом плане?
Причем у этого же куна может быть дружок-пирожок в 10 раз уродливее него, в котором он будет души не чаять и обожать его как больной за какие-то качества, совместно пережитый опыт, досуг и прочее. Но видеть в тян человека, которому возможно не повезло с внешностью, но который хорош в чем-то другом, они просто не в состоянии. Они как будто уверены, что тян ОБЯЗАНА быть красивой.
И почему блядь они позволяют себе вести такие обсуждения С ТЯН? Они настолько тупые, что не понимают, во-первых, что мы не выбираем с какой внешностью родиться, а во-вторых, как это будет выглядеть в глазах тян? У меня после таких высказываний отношение меняется с "Какой милый и интересный мальчик, как хорошо мы общаемся, хмхмм...." на "Да это же просто грязь из-под ногтей, достойная только того, чтобы его использовали и слили".
Как коупите, когда слышите от своих кукусиков высказывания о некрасивых тянках? Понимаете ли вы в этот момент, что если б у вас была другая внешка (или если/когда она изменится), это высказывание будет про вас? Или вы тоже отринули человеческое и живете по понятиям бабуинов? Встречали ли кунов, которые не объективируют тян (шутка), или хотя бы которым хватает мозгов и такта не делать это публично, или хотя бы не в присутствии тян?
Что самое отстойное, услышать такую хуйню можно в рандомный момент от АБСОЛЮТНО любого куна, даже которого вы 10 лет до этого считали очень хорошим человеком. Я теперь думаю, что ценить можно только общение с теми кунами, про которых вы точно знаете, что внешне не в их вкусе, но они продолжают общаться и дружить без оглядки на это. Это чуть больше люди, чем остальные представители этого прекрасного пола
>>6488436 Ок, совершенно легитимные аргументы. Я твою позицию понимаю и уважаю. Мне кажется мы вполне можем придти к полемической точке конвергенции.
Постараюсь более-менее по порядку, надеюсь ничего не упущу.
Строгого детерминизма я не придерживаюсь ни здесь, ни вообще. Есть стихийные силы инерции, есть волевые действия. Какое между ними распределение – вопрос открытый. Но это отдельная тема, ты вряд-ли станешь читать моё длинное эссе по метафизике и метаэтике.
Хорошо, давай поговорим сугубо о межполовых отношениях. Я не спорю ни на толику, что начиная примерно с аграрной революции, баланс интересов серьезно перекошен в сторону мужчин. Я думаю нам обоим более чем понятно, какие исторические факторы это обусловили. И что сложилась такая система не вследствие чего-то злонамеренного замысла, но неизбежным и самопроизвольным образом под действием множества факторов, выходящих далеко за рамки того, что подвластно людям.
Оправдывает ли это мужчин? Не оправдывает. Но мы и не в некоем глобальном суде над этой категорией населения. Осуждай их или нет, вини их или нет – с этим всем нужно что-то делать в конечном итоге. Делать в целях минимизации всеобщего уровня страдания.
Моя мета-позиция номер один заключается в том, что работать с этой проблемой исходя из ресентимента и реакции – это саботаж всех наших благих усилий в долгосрочной перспективе.
Моя мета-позиция номер два заключается в том, что коллективная ответственность – путь глубоко ошибочный. Можно и нужно иметь осведомленность об всех сторонах устройства и тенденций, свойственных мужчинам. Можно и нужно обладать осторожностью и выверенной методологией относительно их темных аспектов. И на межличностном, и на институциональном уровне. Но дух такой методологии должен быть не карательным, а исправительным в первую очередь и примирительным, гармонизирующим во вторую.
И да, безусловно всегда есть индивиды находящиеся за гранью "починки". Таковых следует навсегда изолировать от общества, если только они деятельно не докажут свою личностную "ремонтоспособность".
Мета-позиция номер три в том, что в долгосрочной перспективе невозможно победить неравенство неравенством, дискриминацию дискриминацией, тиранию тиранией и насилие насилием.
Наш истинный враг во всем этом вопросе не мужчины, а система, что позволяет и подталкивает их к нарушению наших свобод.
Теперь несколько слов о первоначальной теме поста. На мой скромный взгляд, действия не повлекшие ущерб другим людям, не следует считать ни противоправными, ни аморальными. Если человек резко выразился в приватной беседе о чьей-либо внешности – это не преступление. Ни перед здравой моралью, ни перед законом. Совершенно другой вопрос, если такие действия нанесли ущерб.
Теперь об объективации и дегуманизации. Я нисколько не отрицаю наличие этих явлений в межполовых отношениях. И наличие весьма интенсивное и перекошенное в мужскую сторону. Вопрос в том, что мы будем с этим делать.
Всегда придерживалась мнения, что на институциональном уровне это изживается сугубо мягкой силой. Через образование, воспитание, массовую и элитарную культуры и просто регулярный и честный диалог друг с другом. И да, это требует терпения, политической воли и большого количества времени.
На межличностном же уровне я бы апеллировала к теме же принципам. Борьба с невежеством, предубеждениями, отжившими себя культурными и религиозными установками и т.д. Борьба в первую очередь через спокойный и выверенный диалог. Не с напыщенной разобиженной высоты moral high ground'а, а с позиции равной, благожелательной и сострадательной.
Это не значит, что нет ситуаций, где, например, нужно резко и решительно пресечь действия наносящие ущерб. И это не значит, что нужно лишь подставлять другую щеку и пассивно проповедовать. Это значит лишь то, что мыслить, говорить и действовать нужно не из ненависти, а из искреннего стремления залечить эту колоссальных размеров рану в межполовых отношениях.
>>6488367 Ты права. Я позволила себе слишком едко выразиться в отношении woke публицистики, к коей имею давние претензии. Прошу прощения за резкость. Да и ряд моих аргументов был выражен в итоге крайне криво и закономерно был воспринят не в том ключе, который я вкладывала. Вот исправляюсь и занимаю более конструктивную и спокойную позицию. Спасибо за адекватную критику.
>>6488546 >Я думаю нам обоим более чем понятно, какие исторические факторы это обусловили. Биологические факторы здесь ключевые. Исторически так сложилось именно в следствии них. >И что сложилась такая система не вследствие чего-то злонамеренного замысла, но неизбежным и самопроизвольным образом под действием множества факторов, выходящих далеко за рамки того, что подвластно людям. Есть конкретные люди, совершавшие конкретные действия. >Делать в целях минимизации всеобщего уровня страдания. У меня нет такой цели. Нет возможности измерить всеобщий уровень страдания и нет возможности понять как то или иное принятое решение повлияет на него. Мне более понятна цель поднятия уровня жизни. >Моя мета-позиция номер один заключается в том, что работать с этой проблемой исходя из ресентимента и реакции – это саботаж всех наших благих усилий в долгосрочной перспективе. Я где-то исхожу из ресентиментарных позиций? Наоборот, я превозношу женщинан, что они добрее и приносят куда меньше страданий другим людям. >Моя мета-позиция номер два заключается в том, что коллективная ответственность – путь глубоко ошибочный. С этим я согласна, я скорее называю это коллективной безответственностью. >Но дух такой методологии должен быть не карательным, а исправительным в первую очередь и примирительным, гармонизирующим во вторую. Приведи пример такой методологии. >Мета-позиция номер три в том, что в долгосрочной перспективе невозможно победить неравенство неравенством, дискриминацию дискриминацией, тиранию тиранией и насилие насилием. >Первые 3 примера уместны, но против насилия как раз таки работает только насилие. >Наш истинный враг во всем этом вопросе не мужчины, а система. Я где-то говорила, что мужчины враги? Система - это тоже не враг, это конкретные люди и следствие конкретных политических и экономических процессов в обществе. >Всегда придерживалась мнения, что на институциональном уровне это изживается сугубо мягкой силой. Через образование, воспитание, массовую и элитарную культуры и просто регулярный и честный диалог друг с другом. И да, это требует терпения, политической воли и большого количества времени. Ты даже не мирную революцию предлагаешь, а просто действовать внутри уже существующей системы. >Не с напыщенной разобиженной высоты moral high ground'а, а с позиции равной, благожелательной и сострадательной. Блять, я это даже комментировать не буду. >Это не значит, что нет ситуаций, где, например, нужно резко и решительно пресечь действия наносящие ущерб. И каким образом ты тогда хочешь резко пресечь действия наносящие ущерб? >Это значит лишь то, что мыслить, говорить и действовать нужно не из ненависти, а из искреннего стремления залечить эту колоссальных размеров рану в межполовых отношениях. У меня нет такой цели. Ну короче, давай закончим диалог, мне неинтересно с ИИшкой общаться.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6488630 Да полно, на самом деле. Но тик токи все сожрали минутными видео. В плане развития культурного - есть множество жкранизации русской классики "Идиот" снятый Бортко, повестей целая куча В большей части всё зависит того, что ищет сам зритель Вот пример: Можно смотреть на Яковлеву в экранизации Островского в образе Веры Филипповны А можно смотреть на Яковлеву в образе проститутки в "интердевочке" Всё зависит от того, что человек ищет. Контента для развития много, но его никто не смотрит - его осмысливать нужно, а не проглатывать кусками
Всем привет. У меня f20 и я теряюсь в реальности. Мне нужны ваши внимание и поддержка, чтобы почувст
Аноним09/04/26 Чтв 04:55:01№6487634Ответ
Привет. Как ты это ощущаешь? Почему не обратишься к психиатру? Пока ты еще в трезвом уме - советую это сделать. Говорю как человек со справкой. Всеми силами доберись до специалистов. Я в тебя верю, сис
сап, биопроблемый терд. Рассказываю. Тян, 21 лвл. Жирни и в общем фемцелка, если можно так сказать. За 3 месяца скинула 18 кг. Есть кун(или был). Я решила снова начать краситься и снова начала принимать себя +- и решила в свой тгк (где у меня друзья и семья) выложить видос в майке. Моему парню это не понравилось и он начал злиться, заставлять меня извиняться. Мол я хуёвая и выставляю сиськи напоказ. Хотя, ничего пошлого по мнению друзей и семьи там нет. Он заставлял меня за это извиняться и удалить видео- я отказалась. Он сказал что нам не о чем разговаривать и молчит уже 2 неделю. лор: Он ебаный фетешистбббб и любит полных девушек и я неоднократно ловила его за фапаньем на них. Мне же запрещал выделяться: краситься, красиво одеваться и тд. Чтоб на меня никто не смотрел. Когда начала худеть, стал ныть о том, чтоб я поправилась снова. Говорил, что мне не нужны новые вещи и мне стоит быть нормиской. Не сказала бы, что он долбёб который не ценил и не уважал меня. Заботился, помогал по возможности. За изменами не ловила, я была его первая тян во всём. И я хер знает, что вообще с этим делать и как воспринимать его молчание. Мнение? Советы?
Не знаю, где еще выговориться, кроме как здесь. Я тян, 25 лвл. С подростковых лет страдаю от серьезных бед с башкой, которые вылились в проблемы со здоровьем. Закончила только девять классов, после пошла в колледж по худ.направлению. И то в колледж меня мама записала, сама я даже не думала куда-то идти лол, слишком боялась людей. Какое-то время хорошо училась в школе, подавала надежды, но потом все пошло по пизде. Я хз как так вышло. Разумеется после колледжа нихуя работу не смогла найти, хотя художить я неплохо стала (ну мне так кажется). Некоторые одногруппники смогли в сферу искусства пробиться за счет соц.скиллов, но у меня их нет, я даже свои работы всегда стеснялась показывать. Стеснялась всего, что я делаю, ощущала себя днищем. Даже соц.сети с творчеством не заводила, боялась постить свою хуйню в инет. Хотя если бы делала это, то могла бы какую-то популярность заиметь, а щас уже поздняк этим заниматься, тем более что появились ИИ-арты, а у меня не уровень профессионалов из геймдева. По итогу работаю на дно-работах, от которых едет крыша, думаю о самовыпиле 24/7. Бывают периоды, когда немного отпускает, начинаю чето делать, хобби всякими заниматься, кататься на велике и гулять. Даж готовилась к ЕГЭ какое-то время, хотела на вечерку в вуз пойти, хотя я уже старуха для этого. Но после таких нормальных периодов шиза накатывает с удвоенной силой и я скатываюсь до состояния овоща. Мама мне когда-то давно хотела оформить инвалидность, но другие родственники ее отговорили. Лучше бы блять они не делали этого, я хоть инвалидностью могла бы оправдать свою уебищность. В общем, я завидую людям с профессией, по которой они могут работать. Я бы тоже хотела заниматься чем-нибудь, что придает смысл моей жизни и приносит пользу/радость другим людям, но я как будто сломанный человек уже, натурально биомусор. Не знаю что делать. Не выпиливаюсь из-за близких людей, они меня любят вроде как.
Эх, надо было мне в колледж художественный поступать, но родители не отпустили в другой город, я сейчас рисую как хобби и работаю на дно-работе, рисование моя отдушина, мне тоже 25 и проблемы с соц.скиллами, кстати.
>>6487059 Про мать похоже на правду, хотя я сама во всем виновата, не виню ее. В дурке мне ставили депру, социофобию и шизотипическую хуйню, которую всем ставят.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6483325 Благодаря деньгам родителей. Куча тян поехали бы так путешествовать, но им светит максимум путешествие по фиолетовой ветке метро. Попоше опасно, тк она красивая. Дася ирл боевой свинявый гном, никто на нее не позарится. Но она от хрючевален и закладок далеко находиться не может
Сисы, спустя какое время вы выкидываете трусы? Всякие гинекологи хуелоги говорят о периоде в полгода, но у меня есть хлопковые старички-ветераны, которые со мной по 3 года и больше, это сливы, которые я ношу очень часто, всякие синтетический кал у меня может лежать по 8 лет и более, тк всякий кружевной кринж я надеваю раз в пятилетку по случаю годовщины с мужем. Так вот, окей ли носить хлопковые трусы такой срок, при условии стирки на 40 градусах и больше?
>>6478147 (OP) >которые со мной по 3 года Блин, у меня есть трусы, которым 12 лет, больше, чем некоторым посетителям двача и я их ношу достаточно часто
>>6478147 (OP) Хожу по дому в пижаме без трусов, пижаму периодически стираю. У меня чаша, так что даже во время месячных трусы носить не надо если дома сижу. И вообще я из дома работаю, изнашиваться особо нечему
Хуемразям тут не рады. Женские персонажи обсуждаются только в парадигме female gaze. Сексуализированные арты/косплеи/etc. с тян уходят в /gacha. Обсуждаем персонажей, сюжет, геймплей, драмы в комьюнити и другие аспекты гача-игр. Прошлый:>>6375150 (OP)
>>6481176 У прокси изначально были какие-то имбовые импланты, они сразу на старте игры находят Фею и становятся имбой в кубе, их скатывание в очередных избранных было вопросом времени. Дали возможность шастать по кавернам ради чисто фансервиса и продажи персов. Но логику и лор мира пока не похерили (сложно разрушить то чего нет), как в Г ведьмосранью или в хср Киреной (хотя на горизонте уже блестит очередной селфинсертный розовый унитаз). Зюзя пока что меньше всего заражена хонкалом и смотрится более-менее самобытно.
>>6482863 Не было у них на релизе никаких имплантов, эта хуйня в глазах была чисто визуальным эффектом при подключении к ХДД, потом первые патчи отретконили. Фею они получали не потому что были какими-то супер крутыми, а потому что стали жертвами обстоятельств + сама Фея заключила с ГГ анальный контракт, подробностей которого сам ГГ не знает до сих пор. Логика и лор подыхать начали еще к концу первого сезона, когда появилась волшебная предсказательница уебищная пикмуха Вивиан, ради инцельской любовной истории с которой переебали об колено правило мира "обратившийся в эфириала обращается с концами", и окончательно улетели в пизду во втором сезоне, когда эфир превратился в магию, которой могут управлять китайские культиваторы, Жертвы стали серийными болванчиками, на которых всем насрать, эфириалы стали милыми зверушками, с которыми можно дружить, в кавернах стало можно жить и тусоваться всяким школьницам, Эоса и Фею удалили, как и все наработки сюжета первых патчей, и история превратилась в говнофентези про злых культистов и волшебные мечи. Сейчас вон ради продажи очередного розового уродливого вайфусрального сортира вытащили из жопы каких-то "серых эфириалов", которые хуй знает что такое и совершенно ни для чего не нужны, кроме как показать унитаз охуенно сильным и мерисьюшным. Нормальный у зетки был лор на старте. Пятикратно переваренный кал из банальных идей, которые все сто раз уже видели, но было заметно, что над ним проводилась какая-то работа, он был лаконичным, приземленным и более-менее без откровенной маняме-хуйни. И записочки были всякие, и побочные квесты с лориком и мириком, и самобытная стилистика Японии 90-х, и неплохие ГГ, обладающие наконец-то какими-то характерами. Я охуеваю с того, что они умудрились похерить абсолютно все из этого всего за год и превратиться в дженерик фентези порнушный стыдный слоп с мерисьюхой-селфинсертом на ГГ и гаремом унылых вайфупезд.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6481205 Бля, разблокировалось воспоминание, как на 1 курсе меня одногруппница на физре спросила листва ли я, я охуела от внезапности и на автомате вывалила чето типа "а по мне не видно?..." она и чел который стоял рядом помолчали а потом такие хахаха