Ты - добрая эмпатичная отзыачивая, любишь спокойные и милые вещи, не умеешь ругаться. В детстве тебя ставили в пример как хорошую девочку. На бордах мы зовем друг друга пупунями, ирл нас называют не так толерантно - терпила, лохушка, слабачка, клуша. Мы получили совершенно нежизнеспособное для реальности мировоззрение. Нас пытаются наебать все кому лень. Итт предлагаю писать дельные советы как пупуням двигаться по жизни, с учетом наших пупуньских особенностей. То есть не фантазировать, что кого-то надо обматерить или вломить по морде, ну вы поняли. Начну, и вместе дополним:
1. Дружба. Ты пупуня. И ты рискуешь быть жилеткой. Внимательно смотри на динамику взаимоотношений. Тетя будут газлайтить дружбомагией, что надо быть доброй, выслушать и поддержать. Так вот. Дружба - это когда помимо того что ты человека поддерживаешь, еще должна быть ответная поддержка и общение когда у вас обеих все хорошо. Сливай без зазрения совести уебков которые появляются в твоей жизни только чтобы слить негатив или нарциссично пиздят о себе любимом, а ты слушаешь этот монолог. Внимательно чекай из чего состоят отношения. Не ведись на пиздежь про бескорыстность и вторую щеку.
2. Бескорыстность. Тратишь деньги только на тех, кто тратит их в том же количестве, что и ты. Не вписываешься в темы где «все скидываются кто сколько сможет, делают каждый по силам» - ты пупуня и будет так, что платить за всех и все делать будешь ты.
3. Забудь вникать почему какой-то выродок поступил как выродок и жалеть, что у него там трудное детство было и т.д. Ты огребешь от него больше всех. Просто поверь на слово, не проверяй.
>>6489333 >Мне кажется главная их ошибка, что ничего кроме творчества в ней не развивали. В итоге творчество надоело, а больше ничего никогда и не было. Есть люди которым в принципе в этом мире не особо что-то интересно, становится со временем или изначально так и было не важно. Можно сколько угодно говорить про манядепрессии и ниразвивали, но вот так оно и бывает. В детстве дети в силу того что все в новинку, есть еще какая-то наивность и так далее к чему-то тянутся, потом уже меньше или совсем на нет сходит.
>>6488614 >где проходит граница между травлей и вот такими нормальными для вида и возраста (часто детско-подросткового) "иерархически-статусными" актами взаимодействия? Границы никакой нет, потому что травля и прочее нелицеприятное давление в социальной динамике на ближнего - это суть и есть иерархические игры в которые играют социальные приматы.
Хочу красивой быть, но чтобы не очень сложно, кроме маминого двадцатилетнего утюжка ничем не пользовалась. Решила прикупить стайлер (фен-стайлер?) Засматриваюсь пока на gezatone HD500, посмотрела отзывы, вроде норм, вроде не особо. По цене более-менее адекватно для меня, если хуйней не будет. Расскажите, есть ли у кого опыт использования этой модели или поделитесь тем что сами используете!
Сейм хуйня. Поплавила старый фен сушкой обуви, хочу новый взять полгода выбираю. Хотела взять фен который в отеле пробовала, а он только б2б продаётся.
Сап тянач. Намечается первый раз, кун нравится, сам не настаивает, говорит, что подождёт, если мне нужно. Я как бы хочу, но все равно немножко переживаю. Как у вас первый раз был? Может быть как-то готовились к нему?
Параметры картинки 1. Картинки в качестве от 900рх до 4000рх. Чтобы не шакально и не слишком тяжеловесно. Сервера сайта на соплях держатся. Тяжёлые форматы вроде BMP или PNG пересохраняйте в JPG. Можно даже в пейнте 2. Для 750+ деталек важно не только высокое разрешение картинки, но и многосложная и контрастная сцена с минимальными пустыми однотонными пространствами. Впрочем, это желательно и к остальным опциям в 500 и менее деталек, но для 750+ обязательно. Если на картинке слишком большая площадь простого градиента или, например, куча неба, то лучше обрезать эти части картинки. Не относится к тем картинам, где небо сложнее по цветам и с облаками или градиент более насыщенный с большим количеством цветовых переходов 3. В идеале в качестве картинок для пазла использовать иллюстрации, например, виммельбухи или академическую живопись. 4. Где искать картинки? Картинки ищем в пинтересте, оттуда заходим на личные аккаунты иллюстраторов в соцсетях для хайреза. Так же на Артсейшн, Cara(инста для иллюстраторов), тематических пабликах на вк как "кто-то нарисовал" и бесплатных стоках. Академ живопись ищется через направления в искусстве и авторов, их тонны
Настройки комнаты Отмечать всё как на оп-пике. Это базовая настройка 1. Randomly Rotate pieces - Снять галочку 2. Желательно снять галочку с Locking/Unlocking pieces(закрепление и снятие закрепления с рамки, собранных участков или отдельных деталек, чтобы эти участки и детали потом не путались и не терялись) 3. Галочки по усмотрению - Image Preview, Track Scores, Jukebox(музыка), Self Destruct, Rectangle Selection(выделение области с множеством деталек), Selecting multiple pieces(выделение нескольких деталек через Shift)
Прочие фишки 1. Enter - написать в чат. Отправить написанное - тоже Enter 2. R - превью картинки (если хост включила опцию в процессе создания комнаты) 3. Кнопка END на клаве - общая панорама всего пространства 4. Чтобы залочить (закрепить на месте) собранную рамку или любую деталь нажмите на неё зажимая CTRL. Чтобы разлочить то же самое. Если не можете выделить или взять какую-то деталь, то не паникуйте. Скорее всего кто-то её случайно залочил. Просто разлочьте его 5. Чтобы посмотреть стату очков наберите в чате /scores (если хост включила опцию при создании комнаты) 6. Запись в чат /mod [никнейм] передает доступ к командам хоста указанной участнице 7. /cleanup - упорядочить кусочки если они всё разлетелось и размешалось. Команда доступна только хосту 8. Бывает, что одновременно с кем-то выделили деталь. Из-за этого происходит замирание. Чтобы снять выделение с детали дважды на него нажмите. На крайняк обновите страницу 9. Манипуляции с выделенными деталями а) Shift+Space - собрать в кучу выделенные детали нажми. Чтобы обратно разобрать кучу, то просто Space б) Ctrl+Space - одновременно и собрать, и аккуратно упорядочить выделенные детали в) Ctrl+Z - отмена последнего действия 10. /help - ознакомиться со всем набором команд 11. /resync — принудительная синхронизация текущего положения кусков у всех юзернэймов. Снимается закрепление элементов и отменяется удержание 12. Если не показывается превью картинки, то поиграйтесь в настройках Rendering Mode. Если не помогает, то просто очистите кеш сайта. Для этого не надо чистить кеш всего браузера. Просто нажмите на замочек рядом со ссылкой сайта на поисковой строке и очистие кеш в настройках сайта. Если ноут перегревается, то тоже поиграйтесь с настройками рендеринга. В зависимости от метода рендеринга нагрев может подняться аж на 20+ гардусов 13. Джукбокс (музыка) а) Если включена опция джукбокса, то музыка добавляется в плейлист за заработанные очки(рубли). Слева баланс, справа цена трека. С каждым добавлением цена трека повышается, но и удачные сборы могут разом накинуть от 10+ очков(рублей). Трек добавляется в плейлист с задержкой в несколько секунд. Поэтому, после нажатия на Pay не суетитесь и подождите. Иначе после повторных нажатий на кнопку Pay может быть пропущен текущий трек б) Не заказывайте треки при 950+ детальной картинке. Комната может отвалиться от этого
ПУПУНИЙ Этикет 1. Не создавайте комнату если придётся отойти менее чем через полчаса 2. Когда и если уходите обязательно дайте модера кому-то в комнате чтобы залётных чушков банить и включите превью картинки если не включен. И оставьте опцию закрепления 3. Экологичное собирание а) Если кто-то аутирует в сторонке, собирая небольшой участок, то прямо из под носа не уносите, а обратитесь к аутирующему в чате. Можно нести уже прежде собранные детали в общую картину. Просто нужно обратить внимание на то, что они в данный момент не собираются кем-то. Можно самой к аутирующим присоединиться. Нет чётких правил. Тут про экологичность. По ситуации понять и почювствовать б) В свою очередь, аутирующие могли бы нести уже готовые участки в рамку, а не мариновать их с краю до конца. В конце концов, мы тут собрались чтобы собирать вместе в) Не захламляйте рамку. Если деталь не подходит, то оставьте её за рамкой. Так будет чище в рамке и другим будет легче найти ту самую деталь 4. Не угонять у других деталь двойным нажатием. Двойное нажатие для того, чтобы снять выделение когда одновременно с кем-то взяли один и тот же пазл. Сняли выделение и сразу обратно не надо захватывать ту же деталь. Умерьте пыл 5. При любых непонятках пишите в чат на месте. Коммуницируйте 6. Если включён Self Destruct, то приветствуется репост картинки в тред
Антируиновые команды /stop - останавливает голосовалку по кику /revert 1 - откатывает состояние комнаты на 10 секунд назад /revert 2 - откатывает состояние комнаты на 20 секунд назад /revert 3 - откатывает состояние комнаты на 30 секунд назад и т.п. /slowmode N - вошедшие в комнату не смогут N секунд взаимодействовать с пазлами (выключается повторным вводом). Помогает от тех руинеров, которые на секунду заходят в комнату, дергают детальки и сразу выходят.
ВАЖНО! Про баги 1. Про деструктивный баг распараллеливания комнат на пазлосайте С завидной регулярностью повторяется баг распараллеливания комнат. Что это такое? В какой-то момент комната клонирует сама себя. Вызывается это триггером входа в комнату участника по рандому. Допустим, кто-то создал комнату и туда постепенно начали входить участники. И в какой-то момент, условный четвёртый или пятый или десятый человек зайдя по ссылке в комнату непроизвольно создаёт параллельную комнату-клон и оказывается там. Теперь, после этого, все кто будет заходить уже попадут в эту параллельную комнату. С этого момента изначальная комната не доступна для входа. Но те, кто были в первой комнате там же остаются пока не обновят страницу или не перезайдут заново по ссылке в комнату. Получается, одна и та же картина собирается параллельно. Но при этом она будет недоступна для одной группы после того как её соберёт другая. То есть, для всех зачтётся как собранная Как понять что распараллелило? Те, кто уже был в изначальной комнате при распараллеливании могут наблюдать резкое снижение числа участников в комнате в час пик, либо уход участника ночью без предупреждения когда вас только двое. Это явный признак. Признаки для тех, кто зайдёт с треда уже в параллель. Например, в час пик заходишь по ссылке, а там никого нет кроме тебя, а в комнате такое ощущение, что был движ, но резко всех сдуло. И даже хоста нет. Поздравляем, ты, скорее, всего непроизвольно создала комнату-клон и теперь там одна. Жди когда все обновятся и перезайдут. А лучше ещё и в треде написать на всякий пожарный чтобы напомнить. А те, кто в этот момент находится в начальной комнате и увидел клич в треде обновите страницу, но до этого в чате всем напомните тоже перезайти. Как избежать? Просто регулярно (каждые 3-5 минут) нужно обновлять страницу. Это гарантирует сбор всех участников во второй параллельной комнате если случился баг 2. Невидимый руинер Ещё один баг позволяет каким-то образом забаненным руинерам заходить в комнату в режиме невидимки. Чтобы и таких кикнуть примените команду /kys в чате. Это перезапустит процесс комнаты. Невидимки отвалятся
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6538591 Как всегда, люди, которые в своих рассуждениях привычно опираются на коренной довод «все так делают, и нам надо», даже не обращают внимания, что есть те, кто этого не делает, и на автомате исключают их из своих описаний «общества», состоящего только из них самих.
Не все были настолько ведомыми, чтобы заводить соцсети и участвовать в модных занятиях. Не все кричали «Хайль!».
>>6539931 >Как всегда, люди, которые в своих рассуждениях привычно опираются на коренной довод «все так делают, и нам надо», даже не обращают внимания, что есть те, кто этого не делает Что не делают? Дохуя людей ничего не выкладывает в инсте или делает это супер редко. А есть те, кто вообще там не имеет аккаунта. Это просто один из удобных инструментов как посудомойка, например. Ты же на этом как будто какую-то идентичность строишь.
сисам привет, чушкам соболезную. тема сегодняшнего дня - хуеносная одержимость порно/эро контентом. почему хуемрази с таким упоением и частотой залипают на чужие писики? Почему мне и моим знакомым не интересно листать 10км сосисочных постов в день? Допускаю, что дело в хуецентричности интернета и недостатке контента подобной направленности
к слову, общаюсь с 6,5/10 еоком. мажорист, услужлив, удобен. клянется в любви до гроба и делает все, что я попрошу. есть одно НО пиздец калит наличие на его диске 60к пиков. их содержание по убывающей: онлифанщицы голышом/в косплее, фото рандом/знакомых женщин (самое необъяснимое для меня), фемдом аниме артики. у меня после этой инфы аж отвращение к нему пробудилось.
в моей системе ценностей кун хочет секса только по любви и уж тем более не ударяется в одержимое коллекционерство. какой гештальт они этим закрывают? как вы отнеслись бы, узнав такое про своего куна
Большие мускулистые мальчики в масках. Мотоциклисты, спецназ, косплееры, персонажи кино и игр. Экономим деньги на стриптизёров, фантазируем и любуемся здесь.
большие мускулистые красивые мужчины в масках - единственные мужчины, которых желают видеть в этом треде.
Паровозик, который не смог, отправляется в путь. Занимайте места. Тред превозмогания и вылезания великовозрастных неудачниц, прокрастинирующих и депрессивных воннаби, без различных нужных или не очень атрибутов т.н. нормальной жизни™. Добро пожаловать, заваривай чаек! Итт учимся поднимать жеппу с дивана, звонить по телефону, убираться, работу работать, и вообще - жить. Правила: 1.Не упоминать и не обсуждать кукусов и биопроблемы без крайней необходимости, ибо тема триггерная. 2.Немотивированный агр и оскорбления - игнор + репорт. Тред для мотивации и поддержки, а не срачей. 3.Чуханы оф корс игнор + репорт.
Учтите, в этом треде вам отвечают такие же девы, как вы. Советы по самолечению не заменят поход к врачу, каждый случай индивидуален. При наличии серьезных проблем, пожалуйста, обратитесь к специалисту.
>>6538086 >ну там условно когда фанфик читаешь и кажется, что от возбуждения ща на луну улетишь Так это не возбуждение, это ощущение к сексу не имеет отношения. Это как прыгать с высоты, в книжках это чувство называли "щекочет под ложечкой". Восторг перед неизвестностью, чувство свободного падения, вот что это. А дрочим мы на низменное. Мне отлично дрочится на эрорассказы уровня стульчика, а на фанфики, особенно с любимыми персонажами, это делать было бы странно, другая категория абсолютно.
>>6538201 >это не возбуждение, это ощущение к сексу не имеет отношения Плиз, я так однажды кончила без рук чисто на силе воображения, правда у меня была температура от гриппа и больше такого не повторялось
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Поясните за поддутые губы, чет ниче не понимаю. По ощущениям это стало почти массовым явлением, но в подавляющем большинстве случаев выглядит как пиздец. Почему женщины это делают? Им реально нравится как это выглядит? Кто пересекается с норми мужиками, поясните, у них это котируется? Насколько вижу в интернете, куны в основном рофлят над этим и выдумывают довольно неприятные прозвища, от уток до рабочих ртов. Но интернет это одно, а ирл совсем другое, и я не удивлюсь если выяснится что ирл они от этого тащатся. Как обстоят дела? Увидела щас просто по телеку шоу Гилос, там 100% женщин в жюри сидят с передутыми губами (и Пелагея, и Асти). Асти ладно, но Пелагея вроде не идиотка, и выглядела всегда довольно мило (теперь нет). Чзх?
>>6538036 Ну так об этом и речь. Очень сильно накаченные губы, татухи, ноготочки - это как раз пример того, что женщины делают НЕ для кунов, а для себя/других женщин, чтобы выебываться перед ними.
Как борода у мужчин. Женщинам это особо не заходит как-то, но мужчины всё равно же отращивают.
>>6538040 Бороду отращивают в 99% случаев, чтобы прикрывать отсутствие подбородка и в целом детское ебало. Поэтому борода редфлаг. Это как тяжелый макияж у женщины, обман.
Домоводства и ремонтов тред
Аноним13/10/25 Пнд 22:00:04№6311025Ответ
Прив. Какие есть неочевидные признаки того, что меня тянет к женщинам и что я это в себе подавляю? В инете полно чепухи про короткие волосы, желание доминировать, общество исключительно из девушек и тд и тп но это какой-то бред. Я тут недавно поняла, что сильно эмоционально окрашенные взаимодействия у меня были только с девушками. Всегда присутствовал какой-то надрыв, саспенс, около сексуальный, но я никогда не думала в моменте типа вот я влюблена или хочу ее. Общалась с двумя лесбами, которые проявляли ко мне интерес, и мне это нравилось, но от обеих был агрессивный напор с физическим насилием (лол, буквально в начале знакомства практически), и я убегала, никогда не возвращаясь к общению с ними. Отношений с парнями не было до 19 лет. Да и с девушками не было отношений, но с девушками были какие-то странные мутки ревностные/агрессивные/эмоциональные, на парней просто пох+поебать. Может я скрытая лесба? Я кстати долго убеждала себя в том, что мне отношения в принципе никогда не были интересны и что меня никто никогда не интересовал. Но щас я посмотрела фактам в глаза, если бы меня реально никто не интересовал, не было бы этих странных отношений с девчонками. Или че это вообще было, как это понимать
>>6477041 (OP) Всегда засматривалась именно на девушек. Ноги, волосы, черты лица, бедра, хотя считала себя гетераской. И вот мне 22, думаю, а может, попробовать. Но мне стрёмно подкатывать на улице, особенно учитывая, что велика вероятность того, что девушке нравятся куны. Да и как-то неловко, нормально ли, что я хочу подкатывать к человеку, если сомневаюсь в своей ориентации.
Знакомства в метро
Аноним# OP02/06/26 Втр 23:12:43№6535127Ответ
Тяны, как вам идея поиска отношений через то чтобы подходить знакомиться к понравившимся парням в метро или на улице в ДСах? На сз искать нечего, сплошь долбаны-фвбонс и шизы по прошлому опыту, а всякие интересные мероприятия, где можно найти единомышленников, проходят только пару раз в неделю и контингент там где я бываю примерно одинаковый… А вот на учёбку/ работку каждый день гоняешь.
Сейчас я в процессе проживания расставания после долгих отношений учусь замечать парней моего типажа в толпе, чтобы удостовериться, что есть жизнь дальше. И приходят мысли, а что если юзать такой алгоритм: «Здрасьте, у Вас такой классный стиль, если хотите познакомиться, запишите мой телеграм: [заранее на телефе сделать заметку чтоб показывать]». Потом, если пишут, встречаетесь в кафешке, базарите за жизнь…
Ломается ли тут как-то шаблон и возможно ли дальнейшее общение?
Из плюсов: — здесь нет рынка отношений и каких-то преждевременных ожиданий, как на сз — парням в любом случае было бы приятно получить комплимент, потому что им их делают, судя по мемам, писос как мало. даёшь вклад в самооценку масс)) — можно выбирать неебически привлекательных и среди них уже потом отсеивать дураков
Из минусов: — потоки метро это ад и стресс, парней в такой атмосфере возможно получится только напугать(( — очень нетипичная тема для восприятия обществом — стеснительность не про меня, умею идти на риск, но отмечу отдельным пунктом ради справедливости для всех.
Ещё отдельно отмечу то, что хочется первичного общения и возможных отношений полностью без этой хуйни фвбонс и половой свободы, чисто традиционалистское. Будет ли так работать? Или будут откликаться только специфические челики, у которых чешется?
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6534961 Я думала у него такая блеклая мать палочница с типичным ж-фейсом, а отец оплывший скуф с вечно красным лицом, лысый и с лишним весом. По итогу мамка норм. Походу папа зарешал больше. Есть его фотки?
Интересно ваше мнение. Поддерживаете ли вы их майдсет? Есть ли ощущение, что мысли, озвученные данными тян, актуальны больше для подросткового возраста или в 20+ лет они все еще имеют место быть? Сталкивались ли вы с подобным? Как фиксили и фиксили ли?
Я че заметила. Обе тянки говорят про то, что лишены эмпатии. Обе говорят, что никогда не были ликвидными для парней. При этом, обе тянут на 6/10, если не выше. Сказать, что они требуют максимума от парней - нельзя, поскольку их описание идеального партнера сводится к схожему мировозрению, что довольно банально и просто в контексте поиска партнера, а не обеспечуна. Сложилось впечатление, что у двоих тян присутствует искажение восприятия отношений в следствие поп-культуры и соц сеток. Справедливо ли они одиноки? Или нет?....
Давно ли ты одинока? Хочешь ли ты найти кого-то? Что заставляет чувствовать тебя одиночество? Чувствовала ли ты когда-то себя иначе? Считаешь ли ты это проблемой? Делала ли что-нибудь что бы это поменять?
Опиши свой идеал, как бы проходило ваше знакомство, как ваше общение перешло бы к взаимопониманию исозднию семьи или просто отношений которые тебе по душе? Как бы вы обнимались под пледиком, как он тебя поддерживал и успокаивал когда тебе грустно или злостно? Чем бы был наполнен ваш быт и ваше времяпрепровождение? Как ты думаешь, твой идеал возможен в реальности?