Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Правил жизни для пупунь тред Аноним 30/03/26 Пнд 13:13:45 6478940 Ответ
IMG7419.jpeg 20Кб, 616x324
616x324
Ты - добрая эмпатичная отзыачивая, любишь спокойные и милые вещи, не умеешь ругаться. В детстве тебя ставили в пример как хорошую девочку.
На бордах мы зовем друг друга пупунями, ирл нас называют не так толерантно - терпила, лохушка, слабачка, клуша.
Мы получили совершенно нежизнеспособное для реальности мировоззрение. Нас пытаются наебать все кому лень.
Итт предлагаю писать дельные советы как пупуням двигаться по жизни, с учетом наших пупуньских особенностей. То есть не фантазировать, что кого-то надо обматерить или вломить по морде, ну вы поняли.
Начну, и вместе дополним:

1. Дружба. Ты пупуня. И ты рискуешь быть жилеткой. Внимательно смотри на динамику взаимоотношений. Тетя будут газлайтить дружбомагией, что надо быть доброй, выслушать и поддержать. Так вот. Дружба - это когда помимо того что ты человека поддерживаешь, еще должна быть ответная поддержка и общение когда у вас обеих все хорошо. Сливай без зазрения совести уебков которые появляются в твоей жизни только чтобы слить негатив или нарциссично пиздят о себе любимом, а ты слушаешь этот монолог.
Внимательно чекай из чего состоят отношения. Не ведись на пиздежь про бескорыстность и вторую щеку.

2. Бескорыстность. Тратишь деньги только на тех, кто тратит их в том же количестве, что и ты. Не вписываешься в темы где «все скидываются кто сколько сможет, делают каждый по силам» - ты пупуня и будет так, что платить за всех и все делать будешь ты.

3. Забудь вникать почему какой-то выродок поступил как выродок и жалеть, что у него там трудное детство было и т.д. Ты огребешь от него больше всех. Просто поверь на слово, не проверяй.
Пропущено 319 постов
27 с картинками.
Пропущено 319 постов, 27 с картинками.
Аноним 11/04/26 Суб 02:05:43 6489488
>>6489333
Чет есть ощущение что ты себя скорее убеждаешь. Люди с годами меняются, может спокойнее стала и больше делает для себя теперь.
Аноним 11/04/26 Суб 02:10:17 6489489
>>6489333
>Мне кажется главная их ошибка, что ничего кроме творчества в ней не развивали. В итоге творчество надоело, а больше ничего никогда и не было.
Есть люди которым в принципе в этом мире не особо что-то интересно, становится со временем или изначально так и было не важно. Можно сколько угодно говорить про манядепрессии и ниразвивали, но вот так оно и бывает. В детстве дети в силу того что все в новинку, есть еще какая-то наивность и так далее к чему-то тянутся, потом уже меньше или совсем на нет сходит.
Аноним 12/06/26 Птн 04:06:51 6541543
Толтсо.png 681Кб, 1280x1049
1280x1049
>>6488614
>где проходит граница между травлей и вот такими нормальными для вида и возраста (часто детско-подросткового) "иерархически-статусными" актами взаимодействия?
Границы никакой нет, потому что травля и прочее нелицеприятное давление в социальной динамике на ближнего - это суть и есть иерархические игры в которые играют социальные приматы.
Нужна помощь! Выбрать стайлер! Аноним 11/06/26 Чтв 13:00:50 6541025 Ответ
image.png 218Кб, 428x643
428x643
Хочу красивой быть, но чтобы не очень сложно, кроме маминого двадцатилетнего утюжка ничем не пользовалась. Решила прикупить стайлер (фен-стайлер?) Засматриваюсь пока на gezatone HD500, посмотрела отзывы, вроде норм, вроде не особо. По цене более-менее адекватно для меня, если хуйней не будет. Расскажите, есть ли у кого опыт использования этой модели или поделитесь тем что сами используете!
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:35:25 6541152
Сейм хуйня. Поплавила старый фен сушкой обуви, хочу новый взять полгода выбираю.
Хотела взять фен который в отеле пробовала, а он только б2б продаётся.
11/06/26 Чтв 14:45:43 6541169
>>6541025 (OP)
В косметоголик лучше. В вообще, когда спрашиваешь про технику для укладки, надо всегда писать какие волосы у тебя.
Аноним # OP 11/06/26 Чтв 16:01:44 6541260
>>6541169
напишу туда, спасибо
Сап тянач. Намечается первый раз, кун нравится, сам не настаивает, говорит, что подождёт, если мне н Аноним 11/06/26 Чтв 12:53:18 6541016 Ответ
178117138716039[...].jpg 39Кб, 500x500
500x500
Сап тянач. Намечается первый раз, кун нравится, сам не настаивает, говорит, что подождёт, если мне нужно. Я как бы хочу, но все равно немножко переживаю. Как у вас первый раз был? Может быть как-то готовились к нему?
11/06/26 Чтв 12:57:44 6541021
ПУПУНЯ ПАЗЛИКИ #14 Аноним 10/03/25 Пнд 13:22:35 6027340 Ответ
sets.png 112Кб, 655x1160
655x1160
17319631455580.jpg 5351Кб, 2756x3376
2756x3376
17333471891290.jpg 1330Кб, 1280x1280
1280x1280
17410834461320.jpg 6065Кб, 3258x2349
3258x2349
ПРЕДЫДУЩИЙ >>5797838 (OP)

ШАПКА ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ

Чем мы тут занимаемся? Вместе лампово собираем картинки, разобранные на детали (пазлы)

Сайт с пазлами https://jiggie.fun/

Параметры картинки
1. Картинки в качестве от 900рх до 4000рх. Чтобы не шакально и не слишком тяжеловесно. Сервера сайта на соплях держатся. Тяжёлые форматы вроде BMP или PNG пересохраняйте в JPG. Можно даже в пейнте
2. Для 750+ деталек важно не только высокое разрешение картинки, но и многосложная и контрастная сцена с минимальными пустыми однотонными пространствами. Впрочем, это желательно и к остальным опциям в 500 и менее деталек, но для 750+ обязательно. Если на картинке слишком большая площадь простого градиента или, например, куча неба, то лучше обрезать эти части картинки. Не относится к тем картинам, где небо сложнее по цветам и с облаками или градиент более насыщенный с большим количеством цветовых переходов
3. В идеале в качестве картинок для пазла использовать иллюстрации, например, виммельбухи или академическую живопись.
4. Где искать картинки?
Картинки ищем в пинтересте, оттуда заходим на личные аккаунты иллюстраторов в соцсетях для хайреза. Так же на Артсейшн, Cara(инста для иллюстраторов), тематических пабликах на вк как "кто-то нарисовал" и бесплатных стоках. Академ живопись ищется через направления в искусстве и авторов, их тонны

Настройки комнаты
Отмечать всё как на оп-пике. Это базовая настройка
1. Randomly Rotate pieces - Снять галочку
2. Желательно снять галочку с Locking/Unlocking pieces(закрепление и снятие закрепления с рамки, собранных участков или отдельных деталек, чтобы эти участки и детали потом не путались и не терялись)
3. Галочки по усмотрению - Image Preview, Track Scores, Jukebox(музыка), Self Destruct, Rectangle Selection(выделение области с множеством деталек), Selecting multiple pieces(выделение нескольких деталек через Shift)

Прочие фишки
1. Enter - написать в чат. Отправить написанное - тоже Enter
2. R - превью картинки (если хост включила опцию в процессе создания комнаты)
3. Кнопка END на клаве - общая панорама всего пространства
4. Чтобы залочить (закрепить на месте) собранную рамку или любую деталь нажмите на неё зажимая CTRL. Чтобы разлочить то же самое. Если не можете выделить или взять какую-то деталь, то не паникуйте. Скорее всего кто-то её случайно залочил. Просто разлочьте его
5. Чтобы посмотреть стату очков наберите в чате /scores (если хост включила опцию при создании комнаты)
6. Запись в чат /mod [никнейм] передает доступ к командам хоста указанной участнице
7. /cleanup - упорядочить кусочки если они всё разлетелось и размешалось. Команда доступна только хосту
8. Бывает, что одновременно с кем-то выделили деталь. Из-за этого происходит замирание. Чтобы снять выделение с детали дважды на него нажмите. На крайняк обновите страницу
9. Манипуляции с выделенными деталями
а) Shift+Space - собрать в кучу выделенные детали нажми. Чтобы обратно разобрать кучу, то просто Space
б) Ctrl+Space - одновременно и собрать, и аккуратно упорядочить выделенные детали
в) Ctrl+Z - отмена последнего действия
10. /help - ознакомиться со всем набором команд
11. /resync — принудительная синхронизация текущего положения кусков у всех юзернэймов. Снимается закрепление элементов и отменяется удержание
12. Если не показывается превью картинки, то поиграйтесь в настройках Rendering Mode. Если не помогает, то просто очистите кеш сайта. Для этого не надо чистить кеш всего браузера. Просто нажмите на замочек рядом со ссылкой сайта на поисковой строке и очистие кеш в настройках сайта.
Если ноут перегревается, то тоже поиграйтесь с настройками рендеринга. В зависимости от метода рендеринга нагрев может подняться аж на 20+ гардусов
13. Джукбокс (музыка)
а) Если включена опция джукбокса, то музыка добавляется в плейлист за заработанные очки(рубли). Слева баланс, справа цена трека. С каждым добавлением цена трека повышается, но и удачные сборы могут разом накинуть от 10+ очков(рублей). Трек добавляется в плейлист с задержкой в несколько секунд. Поэтому, после нажатия на Pay не суетитесь и подождите. Иначе после повторных нажатий на кнопку Pay может быть пропущен текущий трек
б) Не заказывайте треки при 950+ детальной картинке. Комната может отвалиться от этого

ПУПУНИЙ Этикет
1. Не создавайте комнату если придётся отойти менее чем через полчаса
2. Когда и если уходите обязательно дайте модера кому-то в комнате чтобы залётных чушков банить и включите превью картинки если не включен. И оставьте опцию закрепления
3. Экологичное собирание
а) Если кто-то аутирует в сторонке, собирая небольшой участок, то прямо из под носа не уносите, а обратитесь к аутирующему в чате. Можно нести уже прежде собранные детали в общую картину. Просто нужно обратить внимание на то, что они в данный момент не собираются кем-то. Можно самой к аутирующим присоединиться. Нет чётких правил. Тут про экологичность. По ситуации понять и почювствовать
б) В свою очередь, аутирующие могли бы нести уже готовые участки в рамку, а не мариновать их с краю до конца. В конце концов, мы тут собрались чтобы собирать вместе
в) Не захламляйте рамку. Если деталь не подходит, то оставьте её за рамкой. Так будет чище в рамке и другим будет легче найти ту самую деталь
4. Не угонять у других деталь двойным нажатием. Двойное нажатие для того, чтобы снять выделение когда одновременно с кем-то взяли один и тот же пазл. Сняли выделение и сразу обратно не надо захватывать ту же деталь. Умерьте пыл
5. При любых непонятках пишите в чат на месте. Коммуницируйте
6. Если включён Self Destruct, то приветствуется репост картинки в тред

Антируиновые команды
/stop - останавливает голосовалку по кику
/revert 1 - откатывает состояние комнаты на 10 секунд назад
/revert 2 - откатывает состояние комнаты на 20 секунд назад
/revert 3 - откатывает состояние комнаты на 30 секунд назад
и т.п.
/slowmode N - вошедшие в комнату не смогут N секунд взаимодействовать с пазлами (выключается повторным вводом). Помогает от тех руинеров, которые на секунду заходят в комнату, дергают детальки и сразу выходят.

Архив лайф с рабочими ссылками на перекаты: https://2ch.life/dev/arch/2023-08-31/res/4927151.html#4927151
Архивач с картинками (нужно вручную сохранять и дать ссылку в треде): https://arhivach.hk/thread/1112374/

ВАЖНО! Про баги
1. Про деструктивный баг распараллеливания комнат на пазлосайте
С завидной регулярностью повторяется баг распараллеливания комнат.
Что это такое?
В какой-то момент комната клонирует сама себя. Вызывается это триггером входа в комнату участника по рандому. Допустим, кто-то создал комнату и туда постепенно начали входить участники. И в какой-то момент, условный четвёртый или пятый или десятый человек зайдя по ссылке в комнату непроизвольно создаёт параллельную комнату-клон и оказывается там. Теперь, после этого, все кто будет заходить уже попадут в эту параллельную комнату. С этого момента изначальная комната не доступна для входа. Но те, кто были в первой комнате там же остаются пока не обновят страницу или не перезайдут заново по ссылке в комнату. Получается, одна и та же картина собирается параллельно. Но при этом она будет недоступна для одной группы после того как её соберёт другая. То есть, для всех зачтётся как собранная
Как понять что распараллелило?
Те, кто уже был в изначальной комнате при распараллеливании могут наблюдать резкое снижение числа участников в комнате в час пик, либо уход участника ночью без предупреждения когда вас только двое. Это явный признак.
Признаки для тех, кто зайдёт с треда уже в параллель. Например, в час пик заходишь по ссылке, а там никого нет кроме тебя, а в комнате такое ощущение, что был движ, но резко всех сдуло. И даже хоста нет. Поздравляем, ты, скорее, всего непроизвольно создала комнату-клон и теперь там одна. Жди когда все обновятся и перезайдут. А лучше ещё и в треде написать на всякий пожарный чтобы напомнить. А те, кто в этот момент находится в начальной комнате и увидел клич в треде обновите страницу, но до этого в чате всем напомните тоже перезайти.
Как избежать?
Просто регулярно (каждые 3-5 минут) нужно обновлять страницу. Это гарантирует сбор всех участников во второй параллельной комнате если случился баг
2. Невидимый руинер
Ещё один баг позволяет каким-то образом забаненным руинерам заходить в комнату в режиме невидимки. Чтобы и таких кикнуть примените команду /kys в чате. Это перезапустит процесс комнаты. Невидимки отвалятся
Пропущено 388 постов
150 с картинками.
Пропущено 388 постов, 150 с картинками.
Аноним 03/04/26 Птн 19:24:13 6482713
Аноним 03/04/26 Птн 20:18:41 6482796
05a1e7fc48c7fa1[...].jpg 277Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 11/06/26 Чтв 04:26:16 6540844
Видела сегодня в метро ДС2 пупуню, собиравшую пазлики онлайн
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1694 Аноним 07/06/26 Вск 16:26:29 6538599 Ответ
178064795501909[...].jpg 663Кб, 1080x1458
1080x1458
178064008021501[...].mp4 7889Кб, 576x1024, 00:00:39
576x1024
178066354164009[...].webm 687Кб, 480x480, 00:00:23
480x480
178074996724203[...].mp4 5248Кб, 576x1024, 00:01:16
576x1024
Предыдущий: >>6536820 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 608 постов
100 с картинками.
Пропущено 608 постов, 100 с картинками.
Аноним 10/06/26 Срд 17:43:18 6540472
>>6540136
Показалось что на первой игорь вихорьков
Аноним 10/06/26 Срд 22:24:47 6540747
Аноним 10/06/26 Срд 22:56:39 6540752
>>6538678
В ахуе с этих высеров, всегда общалась с кунами "младше" (2-5 лет), але, это мои ровесники, у нас один и тот же бэкграунд.
Расскажите, как вы познакомились с двачем и конкретно с этой доской? Как давно здесь сидите? Мнение Аноним 27/04/26 Пнд 05:09:30 6505306 Ответ
i (9).jpeg 67Кб, 1280x720
1280x720
Расскажите, как вы познакомились с двачем и конкретно с этой доской?
Как давно здесь сидите?
Мнение об остальных досках?

Сам по себе напрашивается ответ "из лурка", но вроде как лурк давно сдох и вряд-ли здесь будет много таких олдов...
Пропущено 127 постов
4 с картинками.
Пропущено 127 постов, 4 с картинками.
Аноним 07/06/26 Вск 18:48:04 6538682
На тяначе с 2018 года, активно сру с тредов про дрессировку, год мб 2019, Бейн была уже тогда мертва.
Аноним 09/06/26 Втр 19:21:51 6539931
>>6538591
Как всегда, люди, которые в своих рассуждениях привычно опираются на коренной довод «все так делают, и нам надо», даже не обращают внимания, что есть те, кто этого не делает, и на автомате исключают их из своих описаний «общества», состоящего только из них самих.

Не все были настолько ведомыми, чтобы заводить соцсети и участвовать в модных занятиях. Не все кричали «Хайль!».
Аноним 10/06/26 Срд 12:09:50 6540282
>>6539931
>Как всегда, люди, которые в своих рассуждениях привычно опираются на коренной довод «все так делают, и нам надо», даже не обращают внимания, что есть те, кто этого не делает
Что не делают? Дохуя людей ничего не выкладывает в инсте или делает это супер редко. А есть те, кто вообще там не имеет аккаунта. Это просто один из удобных инструментов как посудомойка, например. Ты же на этом как будто какую-то идентичность строишь.
зачем тунцам гигабуты тяночьих пиктов? Аноним 10/06/26 Срд 00:48:26 6540104 Ответ
YWbymG56Elq32TY[...].jpg 99Кб, 827x436
827x436
сисам привет, чушкам соболезную. тема сегодняшнего дня - хуеносная одержимость порно/эро контентом. почему хуемрази с таким упоением и частотой залипают на чужие писики? Почему мне и моим знакомым не интересно листать 10км сосисочных постов в день? Допускаю, что дело в хуецентричности интернета и недостатке контента подобной направленности


к слову, общаюсь с 6,5/10 еоком. мажорист, услужлив, удобен. клянется в любви до гроба и делает все, что я попрошу. есть одно НО пиздец калит наличие на его диске 60к пиков. их содержание по убывающей: онлифанщицы голышом/в косплее, фото рандом/знакомых женщин (самое необъяснимое для меня), фемдом аниме артики. у меня после этой инфы аж отвращение к нему пробудилось.

в моей системе ценностей кун хочет секса только по любви и уж тем более не ударяется в одержимое коллекционерство. какой гештальт они этим закрывают? как вы отнеслись бы, узнав такое про своего куна
10/06/26 Срд 00:55:17 6540111
MASKED MEN 9 Аноним 16/03/26 Пнд 22:44:30 6468716 Ответ
image.png 3605Кб, 2000x2800
2000x2800
маскедмены.jpg 639Кб, 813x938
813x938
image.png 3691Кб, 2000x2600
2000x2600
Большие мускулистые мальчики в масках. Мотоциклисты, спецназ, косплееры, персонажи кино и игр.
Экономим деньги на стриптизёров, фантазируем и любуемся здесь.

большие мускулистые красивые мужчины в масках - единственные мужчины, которых желают видеть в этом треде.

предыдущие
>>6129156 (OP)
>>6023069
https://2ch.life/dev/arch/2025-03-27/res/5907076.html#6004912
https://2ch.hk/dev/arch/2025-01-19/res/5845234.html#5907078
https://2ch.hk/dev/arch/2024-12-15/res/5805840.html#5843361
https://2ch.su/dev/res/6202563.html#6327892
https://2ch.su/dev/res/6328365.html#6352781
https://2ch.su/dev/res/6391989.html#6468548
Пропущено 498 постов
352 с картинками.
Пропущено 498 постов, 352 с картинками.
Аноним 09/06/26 Втр 19:46:14 6539952
ладно потом запощу
Аноним 09/06/26 Втр 20:01:13 6539956
video2026-05-31[...].mp4 1409Кб, 352x640, 00:00:15
352x640
Аноним 09/06/26 Втр 20:02:22 6539957
>>6539955 (OP)
специально для сисы, которая не любит ссылки
Паровозик Аноним 11/05/26 Пнд 22:40:05 6516929 Ответ
177823055448001[...].jpg 2654Кб, 3200x2400
3200x2400
177823055448616[...].gif 1763Кб, 600x600
600x600
177823055448824[...].jpg 527Кб, 1200x1200
1200x1200
177843354685821[...].png 407Кб, 560x420
560x420
Паровозик, который не смог, отправляется в путь. Занимайте места.
Тред превозмогания и вылезания великовозрастных неудачниц, прокрастинирующих и депрессивных воннаби, без различных нужных или не очень атрибутов т.н. нормальной жизни™. Добро пожаловать, заваривай чаек!
Итт учимся поднимать жеппу с дивана, звонить по телефону, убираться, работу работать, и вообще - жить.
Правила:
1.Не упоминать и не обсуждать кукусов и биопроблемы без крайней необходимости, ибо тема триггерная.
2.Немотивированный агр и оскорбления - игнор + репорт. Тред для мотивации и поддержки, а не срачей.
3.Чуханы оф корс игнор + репорт.
Пропущено 1032 постов
148 с картинками.
Пропущено 1032 постов, 148 с картинками.
Аноним 09/06/26 Втр 18:00:47 6539901
Аноним 09/06/26 Втр 22:17:59 6540055
>>6539764
Мне не назначали, и болело в итоге 2.5 каждый божий день
но прошло все в итоге
Аноним 10/06/26 Срд 04:03:58 6540125
>>6540055
>2.5
Недели?
У меня уже ничего не болит почему-то
Гинекологии тред (почему-то до сих пор не бесконечный) Аноним 15/12/25 Пнд 09:02:16 6370605 Ответ
female-reproduc[...].jpg 64Кб, 626x626
626x626
Темы:
— Оральные контрацептивы;
— Болезни и их лечение;
— Что у меня за пиздецома?
— Аборты и залёты;
— Секс и оргазм.

FAQ (ЧИТАТЬ ВСЕМ):
https://docs.google.com/document/d/1WVU1YPSB6zSjUo4xEbshygPPs7RlNaOMzFRN01F6wrU (нужен фикс)

FAQ сексача:
https://docs.google.com/document/d/1lS0xEt2-UGY9nDF5E6N4In-mafdPgKH0KjyypBuMeLs

Как не надо себя вести при походе к гинекологу и почему не стоит подстраиваться под цикл:
https://chert-poberi.ru/interestnoe/kak-ne-nado-sebja-vesti-pri-pohode-k-ginekologu-i-pochemu-ne-stoit-podstraivatsja-pod-cikl.html

Учтите, в этом треде вам отвечают такие же девы, как вы. Советы по самолечению не заменят поход к врачу, каждый случай индивидуален. При наличии серьезных проблем, пожалуйста, обратитесь к специалисту.

Прошлый: https://2ch.su/dev/res/6181914.html
Пропущено 383 постов
25 с картинками.
Пропущено 383 постов, 25 с картинками.
Аноним 06/06/26 Суб 20:38:53 6538201
>>6538086
>ну там условно когда фанфик читаешь и кажется, что от возбуждения ща на луну улетишь
Так это не возбуждение, это ощущение к сексу не имеет отношения. Это как прыгать с высоты, в книжках это чувство называли "щекочет под ложечкой". Восторг перед неизвестностью, чувство свободного падения, вот что это.
А дрочим мы на низменное. Мне отлично дрочится на эрорассказы уровня стульчика, а на фанфики, особенно с любимыми персонажами, это делать было бы странно, другая категория абсолютно.
Аноним 06/06/26 Суб 21:02:48 6538211
>>6538201
>это не возбуждение, это ощущение к сексу не имеет отношения
Плиз, я так однажды кончила без рук чисто на силе воображения, правда у меня была температура от гриппа и больше такого не повторялось
Аноним 08/06/26 Пнд 08:24:53 6538917
>>6538902
Ты бы и на собаку подрочил
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1692 Аноним 03/06/26 Срд 12:06:37 6535295 Ответ
178033468879907[...].png 37Кб, 412x548
412x548
178038850035309[...].mp4 2201Кб, 400x400, 00:00:16
400x400
178039173852521[...].png 140Кб, 497x823
497x823
178040399739309[...].png 512Кб, 712x1058
712x1058
Предыдущий: >>6534046 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 605 постов
100 с картинками.
Пропущено 605 постов, 100 с картинками.
Аноним 07/06/26 Вск 16:30:06 6538609
>>6538603
Мб на те, которые знают и норми наряжаются, но они были ОЧЕНЬ слабы в тамблере
Аноним 07/06/26 Вск 16:34:21 6538613
>>6538609
а люди танцуют или просто сидят пьют?
Аноним 07/06/26 Вск 16:41:32 6538623
>>6538613
танцуют кнш это же клуб
БРАУЗЕРНЫЕ ОНЛАЙН ИГРЫ Аноним 01/06/26 Пнд 09:24:41 6533843 Ответ
1780295083123.jpg 171Кб, 1952x1153
1952x1153
Сисы, давайте вместе играть в какие-нибудь онлайн игры, которые не требуют скиллов и развития персонажей. Например, Gartic Phone, Дурак онлайн и проч.

Создавайте посты с приглашением участников в свои комнаты, предлагайте ещё игры!
Пропущено 77 постов
8 с картинками.
Пропущено 77 постов, 8 с картинками.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:10:42 6536173
>>6536172
Это ответ "я бы сыграла", ты дурная?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:04:00 6536428
Сегодня будем? Гартик и крокодил, мб дурак
Аноним 07/06/26 Вск 15:46:53 6538586
Давайте поиграем
Можно еще онлайн играть who am I и codenames (duet)
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1693 Аноним 05/06/26 Птн 02:04:59 6536820 Ответ
178047791350500[...].mp4 9838Кб, 720x1280, 00:01:04
720x1280
178048006278404[...].png 590Кб, 1200x667
1200x667
178049383180803[...].mp4 2874Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
178049573303503[...].png 687Кб, 1011x700
1011x700
Предыдущий: >>6535295 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 600 постов
103 с картинками.
Пропущено 600 постов, 103 с картинками.
Аноним 07/06/26 Вск 16:24:36 6538598
Готовлю перекат
Аноним 07/06/26 Вск 16:27:19 6538602
>>6538458
Обожаю этот сторис.
Аноним 07/06/26 Вск 16:28:25 6538604
177867128930901[...].jpg 708Кб, 1240x962
1240x962
Поясните за поддутые губы, чет ниче не понимаю. По ощущениям это стало почти массовым явлением, но в Аноним 03/04/26 Птн 23:19:40 6482977 Ответ
Asti(2)(Белыено[...].jpg 1894Кб, 2268x2479
2268x2479
Поясните за поддутые губы, чет ниче не понимаю. По ощущениям это стало почти массовым явлением, но в подавляющем большинстве случаев выглядит как пиздец. Почему женщины это делают? Им реально нравится как это выглядит? Кто пересекается с норми мужиками, поясните, у них это котируется? Насколько вижу в интернете, куны в основном рофлят над этим и выдумывают довольно неприятные прозвища, от уток до рабочих ртов. Но интернет это одно, а ирл совсем другое, и я не удивлюсь если выяснится что ирл они от этого тащатся. Как обстоят дела? Увидела щас просто по телеку шоу Гилос, там 100% женщин в жюри сидят с передутыми губами (и Пелагея, и Асти). Асти ладно, но Пелагея вроде не идиотка, и выглядела всегда довольно мило (теперь нет). Чзх?
Пропущено 99 постов
6 с картинками.
Пропущено 99 постов, 6 с картинками.
Аноним 06/06/26 Суб 15:59:49 6538036
>>6538026
Ну татухи наоборот чушков отталкивают. Мои знакомые тян с татухами мечтают их удалить, потому что чушкам не нравится
Аноним 06/06/26 Суб 16:09:25 6538040
>>6538036
Ну так об этом и речь. Очень сильно накаченные губы, татухи, ноготочки - это как раз пример того, что женщины делают НЕ для кунов, а для себя/других женщин, чтобы выебываться перед ними.

Как борода у мужчин. Женщинам это особо не заходит как-то, но мужчины всё равно же отращивают.
Аноним 06/06/26 Суб 16:20:57 6538048
>>6538040
Бороду отращивают в 99% случаев, чтобы прикрывать отсутствие подбородка и в целом детское ебало. Поэтому борода редфлаг. Это как тяжелый макияж у женщины, обман.
Домоводства и ремонтов тред Аноним 13/10/25 Пнд 22:00:04 6311025 Ответ
Should-You-Reno[...].jpg 43Кб, 1024x683
1024x683
bedroom-cleaning.jpg 72Кб, 800x474
800x474
Moscow,Dmitrovs[...].jpg 948Кб, 3264x2178
3264x2178
772661ba59845b7[...].jpg 250Кб, 600x398
600x398
Тред для обсуждения любых вопросов, от вопросов уборки, дизайна, до ремонтов, перепланировок и судов с застройщиком/УК.

Можно также делиться любимыми материалами и каналами на эту тему.
Пропущено 167 постов
22 с картинками.
Пропущено 167 постов, 22 с картинками.
Аноним 14/05/26 Чтв 23:23:01 6519622
>>6519621
>выбелял/менял цвет его
НЕ менял цвет
фикс
Аноним 15/05/26 Птн 06:10:57 6519748
>>6512551
Я уксусом вывела. Больше не появлялась. Правда вонюче в хате долго было
Аноним 04/06/26 Чтв 21:02:29 6536704
изображение.png 183Кб, 517x609
517x609
Имба оказалась.
Я не припомню средства для посуды с настолько экномичным расходом.
Латентная тяга к девочкам Аноним 28/03/26 Суб 05:19:31 6477041 Ответ
istockphoto-128[...].jpg 34Кб, 1024x1024
1024x1024
Прив. Какие есть неочевидные признаки того, что меня тянет к женщинам и что я это в себе подавляю? В инете полно чепухи про короткие волосы, желание доминировать, общество исключительно из девушек и тд и тп но это какой-то бред. Я тут недавно поняла, что сильно эмоционально окрашенные взаимодействия у меня были только с девушками. Всегда присутствовал какой-то надрыв, саспенс, около сексуальный, но я никогда не думала в моменте типа вот я влюблена или хочу ее. Общалась с двумя лесбами, которые проявляли ко мне интерес, и мне это нравилось, но от обеих был агрессивный напор с физическим насилием (лол, буквально в начале знакомства практически), и я убегала, никогда не возвращаясь к общению с ними. Отношений с парнями не было до 19 лет. Да и с девушками не было отношений, но с девушками были какие-то странные мутки ревностные/агрессивные/эмоциональные, на парней просто пох+поебать. Может я скрытая лесба? Я кстати долго убеждала себя в том, что мне отношения в принципе никогда не были интересны и что меня никто никогда не интересовал. Но щас я посмотрела фактам в глаза, если бы меня реально никто не интересовал, не было бы этих странных отношений с девчонками. Или че это вообще было, как это понимать
Пропущено 60 постов
1 с картинками.
Пропущено 60 постов, 1 с картинками.
Аноним 28/04/26 Втр 15:14:04 6506578
>>6506313
А если я именно желаю куна, то у меня какая сексуальность - мужская гейская?
Аноним 02/06/26 Втр 20:18:16 6534936
>>6489056
в россии "cisf chasers" существуют тоже? лол
Аноним 04/06/26 Чтв 16:26:33 6536481
>>6477041 (OP)
Всегда засматривалась именно на девушек. Ноги, волосы, черты лица, бедра, хотя считала себя гетераской. И вот мне 22, думаю, а может, попробовать. Но мне стрёмно подкатывать на улице, особенно учитывая, что велика вероятность того, что девушке нравятся куны. Да и как-то неловко, нормально ли, что я хочу подкатывать к человеку, если сомневаюсь в своей ориентации.
Знакомства в метро Аноним # OP 02/06/26 Втр 23:12:43 6535127 Ответ
5C032E28-D018-4[...].webp 84Кб, 1440x1029
1440x1029
Тяны, как вам идея поиска отношений через то чтобы подходить знакомиться к понравившимся парням в метро или на улице в ДСах? На сз искать нечего, сплошь долбаны-фвбонс и шизы по прошлому опыту, а всякие интересные мероприятия, где можно найти единомышленников, проходят только пару раз в неделю и контингент там где я бываю примерно одинаковый… А вот на учёбку/ работку каждый день гоняешь.

Сейчас я в процессе проживания расставания после долгих отношений учусь замечать парней моего типажа в толпе, чтобы удостовериться, что есть жизнь дальше. И приходят мысли, а что если юзать такой алгоритм:
«Здрасьте, у Вас такой классный стиль, если хотите познакомиться, запишите мой телеграм: [заранее на телефе сделать заметку чтоб показывать]». Потом, если пишут, встречаетесь в кафешке, базарите за жизнь…

Ломается ли тут как-то шаблон и возможно ли дальнейшее общение?

Из плюсов:
— здесь нет рынка отношений и каких-то преждевременных ожиданий, как на сз
— парням в любом случае было бы приятно получить комплимент, потому что им их делают, судя по мемам, писос как мало. даёшь вклад в самооценку масс))
— можно выбирать неебически привлекательных и среди них уже потом отсеивать дураков

Из минусов:
— потоки метро это ад и стресс, парней в такой атмосфере возможно получится только напугать((
— очень нетипичная тема для восприятия обществом
— стеснительность не про меня, умею идти на риск, но отмечу отдельным пунктом ради справедливости для всех.

Ещё отдельно отмечу то, что хочется первичного общения и возможных отношений полностью без этой хуйни фвбонс и половой свободы, чисто традиционалистское. Будет ли так работать? Или будут откликаться только специфические челики, у которых чешется?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
02/06/26 Втр 23:19:06 6535134
Аноним 02/06/26 Втр 23:19:42 6535135
>>6535130
лол, зачёт, чёлка имеется
02/06/26 Втр 23:23:56 6535148
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1691 Аноним 01/06/26 Пнд 15:30:01 6534046 Ответ
178014898797104[...].jpg 691Кб, 1170x1590
1170x1590
178015642933303[...].mp4 22570Кб, 720x1280, 00:00:59
720x1280
178015074293206[...].mp4 855Кб, 576x576, 00:00:12
576x576
178016627958003[...].jpg 517Кб, 915x1929
915x1929
Предыдущий: >>6532509 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 609 постов
94 с картинками.
Пропущено 609 постов, 94 с картинками.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:35:30 6536762
>>6534961
Я думала у него такая блеклая мать палочница с типичным ж-фейсом, а отец оплывший скуф с вечно красным лицом, лысый и с лишним весом. По итогу мамка норм. Походу папа зарешал больше. Есть его фотки?
Аноним 05/06/26 Птн 04:20:10 6536835
>>6535109
моар такого пожалуйста
Аноним 09/06/26 Втр 16:29:40 6539844
>>6534232
По итогу, современные "любовницы" (тян от 20 до 35) одеваются в Befree... где-то тут подвох))))
Мне 20+ и у меня нет отношений Аноним 02/06/26 Втр 18:25:24 6534840 Ответ
2.jpg 59Кб, 736x731
736x731
1.jpg 33Кб, 735x548
735x548
Сисы, вопрос к вам.
Наткнулась на ютабах на следующие видосы тян:
https://www.youtube.com/watch?v=8GH22GpKirI
https://www.youtube.com/watch?v=-7Vo-VvNES0
https://www.youtube.com/watch?v=TaJ-E3IalTg

Интересно ваше мнение. Поддерживаете ли вы их майдсет? Есть ли ощущение, что мысли, озвученные данными тян, актуальны больше для подросткового возраста или в 20+ лет они все еще имеют место быть? Сталкивались ли вы с подобным? Как фиксили и фиксили ли?

Я че заметила. Обе тянки говорят про то, что лишены эмпатии. Обе говорят, что никогда не были ликвидными для парней. При этом, обе тянут на 6/10, если не выше. Сказать, что они требуют максимума от парней - нельзя, поскольку их описание идеального партнера сводится к схожему мировозрению, что довольно банально и просто в контексте поиска партнера, а не обеспечуна.
Сложилось впечатление, что у двоих тян присутствует искажение восприятия отношений в следствие поп-культуры и соц сеток. Справедливо ли они одиноки?
Или нет?....
02/06/26 Втр 20:10:22 6534930
Одиночества тред. Аноним # OP 01/06/26 Пнд 22:46:05 6534349 Ответ
image.png 108Кб, 467x262
467x262
Давно ли ты одинока?
Хочешь ли ты найти кого-то?
Что заставляет чувствовать тебя одиночество? Чувствовала ли ты когда-то себя иначе? Считаешь ли ты это проблемой? Делала ли что-нибудь что бы это поменять?

Опиши свой идеал, как бы проходило ваше знакомство, как ваше общение перешло бы к взаимопониманию исозднию семьи или просто отношений которые тебе по душе? Как бы вы обнимались под пледиком, как он тебя поддерживал и успокаивал когда тебе грустно или злостно? Чем бы был наполнен ваш быт и ваше времяпрепровождение? Как ты думаешь, твой идеал возможен в реальности?
01/06/26 Пнд 22:49:21 6534351
01/06/26 Пнд 23:05:03 6534356
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов