Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Бэкки и Стейси ушли в народ Аноним 16/06/26 Втр 15:19:40 6544835 Ответ
scale1200.jpeg 158Кб, 900x1200
900x1200
Ну что? Я вас поздравляю, теперь про это знают и нормисы. Весь тик-ток завален этими терминами, и уже делают мемы "как реагируют на мнение саб5". Пока чушки довольны собой, женщины продолжат ещё больший луксмакс.


sub3 — крайне низкая оценка привлекательности, ниже трёх баллов по десятибалльной шкале.
sub5 — ниже среднего уровня.
LTB (Low Tier Becky) — нижний уровень «обычной» внешности.
MTB (Mid Tier Becky) — средний уровень «обычной» привлекательности.
HTB (High Tier Becky) — верхняя граница «обычной привлекательности», приближающаяся к высокому уровню.
Stacy — архетип очень красивой женщины, обладающей максимально желаемыми физическими чертами.
True Eve — гипотетический «идеал» внешности, встречающийся крайне редко.
Пропущено 39 постов
2 с картинками.
Пропущено 39 постов, 2 с картинками.
18/06/26 Чтв 15:35:03 6545811
>>6544835 (OP)
сейчас бы трястись из-за тупорылых картинок и трендов в соцсетях.
придумываете себе проблемы и загоняетесь на пустом месте.
18/06/26 Чтв 15:37:21 6545814
>>6545076
все так себе, какие-то твинки для богатых толстопузов
Аноним 19/06/26 Птн 18:46:52 6546739
>>6544835 (OP)
Я видела рилс где драгквин выглядит один в один как тру еве и рофлит с этого. Тру еве это мужик блять
дорогие девушки, женщины!!) не знаю есть ли такой тред, если че сорян. я в скором времени переезжаю Аноним 18/06/26 Чтв 21:29:50 6546071 Ответ
IT-o8xOr5U3tiOs[...].jpg 58Кб, 450x450
450x450
дорогие девушки, женщины!!)
не знаю есть ли такой тред, если че сорян. я в скором времени переезжаю в другую квартиру, буду жить одна. поделитесь советами касательно всего. что купить на первое время, мб какие-то лайфхаки касательно именно съема. расскажите ваще свой опыт.
заранее благодарю
Пропущено 8 постов
2 с картинками.
Пропущено 8 постов, 2 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:10 6546638
Я в своей хате живу.
Ты от мамки переезжаешь? Ну бери одежду, постельное, средства гигиены. Остальное можно докупить.
Аноним 19/06/26 Птн 17:58:35 6546680
>>6546078
почему забрать у родителей не в самом низу дёшево в ближе к среднему. наобум чо-то написала зато вумная
>>6546071 (OP)
из базы: +- удобный стул (необязательно такие как у стримеров типа), стол достаточно большой, кровать. кухня: холодильник, плита, мб духовка. микроволновка маст-хев лично для меня, ненавижу разогревать на сковороде. туалет: ничо докупать не надо
из техники кроме того же холодильника, стиралки, пылесоса ничо и не нужно больше. это обычно всегда уже есть в квартире
бытовая химия какая-то нужна и прочие штуки для уборки: швабра, тряпки. из хим для очистки: если жмут деньги то я бы взяла только для унитаза утёнка (для всей керамики/фарфора/фаянса можно использовать) и чо-нить от налёта жёсткой воды. прочие штуки если жмёт бюджет можно отлично заменить средством для мытья посуды. если можно немного раскошелиться то можно купить чо-то для протирки поверхностей. попшикала, оставила минут на 5, помыла. жидкость для мыла делает ровно это же, но она менее химически активная, поэтому с ней нужно тереть больше будет. белые губки ещё такие люблю использовать, с некоторыми вещами они супер быстр справляются
Аноним 19/06/26 Птн 17:59:41 6546681
>>6546680
>>6546328
да, чайник, точно. полотенца и постельное из дома можно взять. но и это обычно уже есть в квартирах, главное постирать хорошенько когда въезжаешь
Знакомства irl Аноним # OP 19/06/26 Птн 09:46:37 6546238 Ответ
c8622fc0346ab02[...].jpg 35Кб, 736x736
736x736
Подскажите, пожалуйста, где можно знакомиться в интернет-пространстве для встреч в жизни таким, как я (пик)... то есть вы понимаете, что подобие Tinder мне не подходит. Меня заблокировали в 5 дейтингах. Живу далеко от ДС, в маленьком городке, поэтому /soc не рассматриваю.
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 10:45:25 6546255
>>6546238 (OP)
>таким, как я (пик)
Анонимные наркоманы, дурка, рехабы, притоны, фудкорты.

/thread
Аноним 19/06/26 Птн 10:55:57 6546261
>>6546248
Не очень бы хотелось размещать свое лицо в нормисной группе своего города, где все друг друга знают
19/06/26 Птн 11:22:20 6546273
Творчества тред #15 Аноним 15/05/26 Птн 15:21:51 6520113 Ответ
перекот.jpg 32982Кб, 11569x9857
11569x9857
Это тред для любого вида творчества, в том числе прикладного искусства.
Создаём прекрасное, обучаемся новому, помогаем друг другу, хорошо проводим время.

Предыдущий: >>6369121 (OP)
Пропущено 57 постов
20 с картинками.
Пропущено 57 постов, 20 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:10:17 6544181
>>6544174
>>там выравнивающая мысль и/или действие и мысль с итоговыми чувствами. не всегда с первого раза получается конечно, поэтому часто два-три цикла расписываю пока дзен не поймаю.

понятно, спасибо. хорошая мысль, я обычно строго в пять колонок пишу и не всегда успокаиваюсь, лучше делать несколько циклов
Аноним 16/06/26 Втр 10:42:44 6544688
Сисы, которые пишут, вы пишите для себя или вам важно, чтобы были читатели, желательно много читателей?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:33:06 6545810
>>6544688
Для себя скорее учитывая что никогда не дописываю до конца, я тот еще перфекционист. В качестве беты использую нейросети и потом еще сама за ними часть исправляю, потому что темп работы у меня нестабильный. Могу писать месяц подряд а потом еще на пару месяцев забросить, так бы может к человекам обратилась. Воспринимаю письмо скорее как дриминг на бумаге вернее в файле Word, но вы поняли.
ПАРФЮМЕРИИ ТРЕД Аноним 15/12/25 Пнд 18:14:31 6371049 Ответ
17475654214551.jpg 24221Кб, 9248x6936
9248x6936
17557955780610.jpg 298Кб, 828x874
828x874
17643385350710.jpg 6434Кб, 4000x3000
4000x3000
17651989637040.jpg 4453Кб, 2928x3904
2928x3904
За мисты, дезодоранты и кондиционеры для белья тоже тоже можно перетереть если есть такое желание.

Предыдущий >>6123902 (OP)
Пропущено 313 постов
81 с картинками.
Пропущено 313 постов, 81 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 00:25:29 6545173
>>6540967

>Оче ваннаби запашок
Что бы это могло значить?
Аноним 17/06/26 Срд 22:07:13 6545560
Аноним 18/06/26 Чтв 09:50:09 6545648
>>6545560
Вот пожалуйста
Lancome miracle blossom крутая поливашка на лето, на коже кислит, поэтому использую только на волосы, шлейфит зеленым яблоком и чуть-чуть пионом.
Cacharel amor amor летняя поливашка моей юности, очень богатый фруктово-ягодный шлейф
Valentino V был у меня в конце нулевых, давно снят. Очень крутой древесно-цитрусовый, запах тех женственных парфюмов выпускавшихся в то время, но совсем не бабулайский как Шанель шанс простите любители Шанели шанс
Armani code тоже якорь молодости, но с удовольствием ношу сейчас так как по прежнему хорошо сбалансирован даже в новых выпусках. Белоцветочно-цитрусовый
Vanille noir Yves rocher тоже снятый парфюм из моей молодости, единственная ваниль которая мне нужна. Сухая, не гурманская, без ореховости/ликерности/кокосовости и тому подобной ненужности
Carner lukomorie напоминает парфюм моей бабушки из детства, но совсем не винтажный. Лемонграсс, черная смородина и роза
С jadore dior познакомилась пару месяцев назад и сразу купила. Дынно-белоцветочный.
Очень знакомый запах, если половина женщин в моем школьном возрасте пахла не им, то точно эйвоновским дюпом на него. Так что думаю у многих связанны с ним воспоминания про родственниц или маминых подруг а теперь сама стала этой маминой подругой часто наношу как какие то встречи с женщинами жадор он как дася — женщины находят его красивым и хотят такое себе, а мужчины предпочитают сами знаете что, но разве нам не все равно на их выбор?
Neroli Yves rocher классный цитрусово-белоцветочный, со временем уходит немного в порошковость, а я не люблю ноты чистоты/порошковости, но в целом люблю этот парфюм. Миниатюрки хватит, я думаю, на всю жизнь я обычно наношу каплю, когда ложусь спать
Ilha do mel любимый медовый аромат, ношу летом на повседневку и часто в холодное время года когда хочу поднять настроение. Яркие белые цветы и мед, отличие от марфы более носибелен на постоянной основе, не раздражает, хотя очень шлейфовый
L’air du temps nina ricci купила только из за Чака Паланика, чье описание девушки, ее платья и ее духов запало мне в душу. Бабкин винтаж. Носила один раз и словила кринж от себя и теперь только нюхаю из флакоши
Заметила, что у меня еще пара парфюмов лежат в пакете, так что хотите, то могу и их показать-рассказать
Подружаек тред #16 Аноним 23/04/25 Срд 16:51:29 6092439 Ответ
image.png 919Кб, 720x872
720x872
image.png 1458Кб, 736x1040
736x1040
image.png 785Кб, 736x467
736x467
image.png 587Кб, 736x520
736x520
Продолжаем искать подруг, чтобы делиться друг с другом событиями сегодняшнего вечера, обсуждать сумки, выбираться ирл, а может вместе изолироваться от неприятного социума. Цели не имеют значения.
Не забывайте указывать свои контакты, а то к вам не достучаться порой.

1. Возраст, город
2. Цель знакомства
3. О себе
4. Контакты

Предыдущие треды для желающих покопаться в анкетах:
#15: >>5155109 (OP)
#14: https://2ch.hk/dev/arch/2023-11-30/res/4341347.html
#13: https://2ch.hk/dev/arch/2022-09-06/res/4199127.html
#12: https://2ch.hk/dev/arch/2022-07-04/res/3594107.html
#10: https://2ch.hk/dev/arch/2021-06-15/res/3125615.html
#9: https://2ch.hk/dev/arch/2020-09-08/res/2745988.html
#8: https://2ch.hk/dev/arch/2020-01-28/res/2374352.html
#7: https://m2ch.hk/dev/res/2219218.html (проёбан)
#6: https://2ch.hk/dev/arch/2018-03-12/res/2048175.html
#5: https://2ch.hk/dev/arch/2017-10-21/res/1873644.html
#4: https://2ch.hk/dev/arch/2017-02-05/res/1751945.html
#3: https://2ch.hk/dev/arch/2016-08-23/res/1696168.html
#2: https://2ch.hk/dev/arch/2016-06-28/res/1545021.html
#1: https://2ch.hk/dev/arch/2015-12-13/res/1494225.html
Пропущено 461 постов
57 с картинками.
Пропущено 461 постов, 57 с картинками.
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:16 6544760
>>6544570
Почему хуйня? Лучше же самые популярные и постоянные сервисы, а не какие-то ноунейм приложения, где никто не сидит. Ну или я не знаю. Мне недавно написала девушка в вк, потому что я подписана на Ламповые знакомства
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:30 6545093
Тян, 18, Екб/Екат/Екатеринбург.
Очень нужна тян из Екб, которая пустит пожить на пару дней или будет вместе со мной снимать квартиру.
У меня тяжелая ситуация.
Если просто пожить на пару дней, то могу убраться, умею готовить, могу дать немного денег.
Тг @wvrrum
17/06/26 Срд 18:50:07 6545454
>>6544760
Мне не нравятся знакомства с фотографиями
Тред высеров чуханов Аноним 12/02/26 Чтв 15:31:13 6438301 Ответ
177013507052601[...].jpg 577Кб, 1170x1737
1170x1737
177033259787904[...].jpg 449Кб, 1428x715
1428x715
17698828278810.jpg 545Кб, 1170x1835
1170x1835
17685412797530.mp4 25231Кб, 576x1024, 00:03:16
576x1024
Постим скрины людоедских женоненавистнических высеров с двача и других платформ
Предыдущий >>6402123 (OP)
Пропущено 527 постов
113 с картинками.
Пропущено 527 постов, 113 с картинками.
Аноним 16/06/26 Втр 11:16:19 6544703
image.png 198Кб, 1003x698
1003x698
Аноним 17/06/26 Срд 08:23:21 6545210
image.png 297Кб, 1365x722
1365x722
Живём с чуханчиком душа в душу уже несколько лет, так люблю его))0) Очень доверяю, над ребёночком вот думаем :3
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:06 6549083
>>6545210
Ты недавно тут? Тебе понятие "жир" знакомо?
безработной хуйни тред Аноним 24/03/26 Втр 00:43:13 6473912 Ответ
7rnkfp57r31e1.png 837Кб, 736x736
736x736
Мне 28 лет, я за всю жизнь ниразу не работала дольше 3 месяцев подряд. Откуда то сама убегала (раньше, на первом месяце), с остальных отпидорили. Есть други етакие необузданные лохнудры? О мужичах подобных часто слышу а вот про девок нет (если только они не домохозяйки (но я не).Чем живете? Я побираюсь пособиями, и в принципе получила недавно инвалидность так что могу почти в масле кататься (ну или во всяком случае на гречу хватит). Но есть проблема что мне ужасно стыдно перед родителями потому что я вообще была отличниуей, получала эти ваши наивысшие, но я не социализированна, наглая и не переношу унижений от дядей с деньгами. А саму работу я делаю лучше многих многих, но кабану важнее всего чтобы ты был социочелом. Я почему то всегда думала что просто естественным образом вырасту из своего хиккоза как большинство подростком но вышло пук хехмда.
Хотелось бы клочок земли да выращивать в пруду рыбок по китайскому методу, но с пособий нихуя не светит конечно же. Не на продажу, на жратву.
Пропущено 329 постов
19 с картинками.
Пропущено 329 постов, 19 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:20 6544404
>>6475835
Пенсия 40к?? В мухосранске??
Чё с ним? 1ая группа?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:45:02 6544537
>>6476538
Тебе стоило начать с того что гос психолог не из всж
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:17 6545097
>>6544537
Ну смотри, проблема с тем что раковым больным и колясочникам не дают и у нас есть
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1697 Аноним 15/06/26 Пнд 16:44:05 6544129 Ответ
178133933001800[...].mp4 20993Кб, 720x1280, 00:01:16
720x1280
178135990374203[...].png 715Кб, 1920x448
1920x448
178137102117922[...].png 1057Кб, 1363x847
1363x847
178141867529236[...].jpg 240Кб, 1079x892
1079x892
Предыдущий: >>6542175 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 614 постов
68 с картинками.
Пропущено 614 постов, 68 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:07 6545471
>>6545307
>У меня просто другая ситуация, но если бы его бывшие были Стейси, мне бы это подняло самооценку, значит, я не хуже, но сложилось, как сложилось.

Ко мне как-то давно в юности подкатывал кун с бывшей-стейси. Причём стейся была ещё и модельного роста, и натурально красивая без всех адаптивок, ки плюсом к тому ещё и была какой-то охуенно умной олимпиадницей топвузовой из богатой семьи, которая ездила на каникулы за границу на горнолыжные курорты. Я от этого вообще никак не чувствовала, что я "не хуже". Тем более что он периодически на мои фотки говорил, что "у тебя тут сиськи висят как у бабки" (правда висели, потому что я резко похудела), или "бля пиздец, что за пузо, не говори, что у тебя оно в реале такое, а то у меня упадёт тогда и не встанет" (тоже правда, т.к. у меня живот проблемная зона из-за спкя). Ну я и подумала, что че-то мне оно не надо, а он что-то от этого взял и обиделся. Действительно, почему же
Аноним 17/06/26 Срд 21:18:05 6545526
>>6545471
Так проблема очевидно в чушке, ну и хуй с ним, хуемразь какая. Относился бы к тебе также как к бывшей, превозносив, тогда и было бы такое ощущение, которое я описываю.
Мб он и бывшую побулливал, кто знает...
Аноним 19/06/26 Птн 14:30:46 6546515
>>6544803
я чаще видела когда уступают пздюку лет 6 и его 120кг мамка стоит рядом с ним по середине прохода и агрится когда через нее идут люди
Интернет-феминизм 10-х годов, расскажите, как всё это было, что видели и помните, персоналии, группы Аноним 07/06/26 Вск 21:24:08 6538781 Ответ
ejpuhs7a.jpg 474Кб, 900x900
900x900
Интернет-феминизм 10-х годов, расскажите, как всё это было, что видели и помните, персоналии, группы, скандалы и тд.
Пропущено 61 постов
3 с картинками.
Пропущено 61 постов, 3 с картинками.
Аноним 16/06/26 Втр 07:07:40 6544639
>>6544638
>гнидогадоидов


Мария Баронова, это вы?
Аноним 16/06/26 Втр 07:25:42 6544643
Аноним 16/06/26 Втр 10:37:25 6544681
>>6544638
>такая массовая деятельность настолько бесполезна, что даже не регистрируется тобой как осмысленная, и ты сразу начинаешь с уровня статей, которые хотя бы разок читают.
Я про общественную повестку скорее, чем про научную. Я в курсе что государство наше на свои так сказать нарративы тоже уделяет денег. Но там все очень плохо со всем, если говорить про гуманитарные науки. Плохо на уровне как идеологическом, так и исполнительском.
Алсо, я в курсе, что гранты - это не просто ругательное слово, а нормальная система финансирования многих полезных вещей от науки до благотворительности. Но глупо отрицать, что вместе с грантами часто идет повестка, почти всегда - если речь идет о какой-то просветительской деятельности.
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1696 Аноним 12/06/26 Птн 23:32:48 6542175 Ответ
178109777176628[...].png 5555Кб, 1320x2346
1320x2346
178117098695027[...].jpg 1038Кб, 1753x2560
1753x2560
178117109963607[...].mp4 5372Кб, 720x1280, 00:00:40
720x1280
178120065116202[...].mp4 8095Кб, 862x480, 00:01:43
862x480
Предыдущий: >>6540251 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 599 постов
104 с картинками.
Пропущено 599 постов, 104 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:43:42 6544128
Готовлю перекат
Аноним 15/06/26 Пнд 16:46:15 6544133
178071247490306[...].mp4 2483Кб, 576x1024, 00:00:32
576x1024
Аноним 15/06/26 Пнд 17:56:10 6544170
>>6543693
люди не могут ошибаться? еще бы 10-летней давности видос кинула...
Cuntboy, ftm, mtf, cosplay, дайригеев тред Аноним 05/09/25 Птн 14:15:14 6266813 Ответ
17567245779652.jpg 381Кб, 1222x1101
1222x1101
17567278296030.jpg 1109Кб, 1895x1822
1895x1822
0eedacbb-f811-4[...].jpg 211Кб, 1214x1066
1214x1066
17567332796950.jpg 32Кб, 225x225
225x225
Постим красивое, обсуждаем косплееров, т-людей, и т.д., не т-фобим, не мисгендерим. Тред онли для любителей подобного, пожалуйста, без срача.

Немного контента есть в прошлом: >>6259303 (OP)
Немного в архиве: https://arhivach.hk/thread/1184739/
Пропущено 389 постов
172 с картинками.
Пропущено 389 постов, 172 с картинками.
Аноним 14/06/26 Вск 09:56:44 6543292
Кто-то упомянул, что в sunnyside daycare classmates был кантбой, насколько я помню там все с членами, но хорошо, что напомнили, ахуенная была манхва, надо прочитать новые главы
Аноним 14/06/26 Вск 19:48:36 6543618
HKwWXGxaUAAHVbC.jfif 408Кб, 2000x2000
2000x2000
Почему художницы так часто игнорируют существование лобковой кости
Аноним 15/06/26 Пнд 10:38:23 6543977
>>6543618
У меня все хуево с анатомией, так что вижу только красивого какаши
азиатотред юбилейный №10 Аноним 30/03/26 Пнд 00:49:52 6478585 Ответ
17622017608490.mp4 3383Кб, 1024x576, 00:00:17
1024x576
177401247250130[...].mp4 1624Кб, 576x576, 00:00:21
576x576
177466732100204[...].mp4 7130Кб, 1080x1920, 00:00:37
1080x1920
177402935924707[...].jpg 744Кб, 1000x1333
1000x1333
обсуждаем кей-поп, дорамы, китаефандом, при желании аниме и гачи

предыдущий: >>6274184 (OP)
Пропущено 134 постов
50 с картинками.
Пропущено 134 постов, 50 с картинками.
Аноним 14/06/26 Вск 18:28:35 6543562
Screenshot2026-[...].jpg 1150Кб, 1080x1700
1080x1700
Screenshot2026-[...].jpg 596Кб, 1080x1892
1080x1892
Какой-то магаз выставил альбомы эйтиз на продажу за две недели до релиза
Мда
Аноним 15/06/26 Пнд 08:42:15 6543919
>>6543562
у них выступление будет в Англии в конце месяца, возможно, организаторы решили так внимание к группе привлечь, хз
еще Аоки ремикс на bad слил и расстроил Уена
Аноним 15/06/26 Пнд 09:35:50 6543940
Limmy enjoys a [...].mp4 429Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>>6542706
Понимаю, о чём ты. Я уже давно только мангу могу читать. Из фильмов терпимо только очень древнее, где просто старомодные театральные интонации, стандартные для всех.
Одиночество Аноним 12/01/26 Пнд 01:46:51 6398601 Ответ
🖤🗝️.jpg 134Кб, 720x1280
720x1280
Надеюсь тред не удалят
Заебало одиночество. Как найти подруг? У меня с детства проблемы с общением, чтобы я ни делала мне не удается завести подруг или стать своей в коллективе. Мб у меня аутизм.
Что делать? Меня угнетает одиночество, я хочу общаться, хочу взаимной симпатии.
Пропущено 452 постов
28 с картинками.
Пропущено 452 постов, 28 с картинками.
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:28 6543541
>>6543488
Да как-то и не хочется в компании обрыганов находиться.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:23:19 6543859
Мне 30+, в новом городе уже пару лет. Старые подружайки остались в старом городе, а как заводить новых я уже и не знаю. Ходить на квизы для меня это кринж. Раньше проблему поиска компании решал тиндер, но после ухода остался всратый твинби. Не знаю то ли аудитория там такая, то ли особенности нынешней локации, но там одни хорни мужики и тян с букетами из 100 роз и ищут кто сто первую подарит. Скачала приложение frienda, приложение только для дам, и ничего себе, но за неделю пребывания в нём нашла с кем погулять. Я не знаю насколько в тему я буду со своим советом, я конечно хоть интровертна и не сильно инициативная, местами аутичная, resting bitch face, но каких-то сильных отклонений у меня нет в плане общения
Аноним 15/06/26 Пнд 01:29:14 6543862
images (23).jpeg 17Кб, 596x335
596x335
>>6519848
А ты ищи себе какую-нибудь оторву, возможно нарциссиху
ЗОЖ и здоровья тред #2 Аноним 05/01/26 Пнд 13:41:42 6389929 Ответ
0309Septblog.jpg 328Кб, 1200x800
1200x800
ardimensions-of[...].jpg 1398Кб, 3000x3000
3000x3000
f38e2419534c673[...].jpg 319Кб, 1000x679
1000x679
Screenshot2024-[...].jpg 463Кб, 1073x1732
1073x1732
Периодически возникают на доске темы, касающиеся тематики зож, может стоит попробовать объединить их в один тред.

Предыдущий: >>6086479 (OP)

ВАЖНО! Это не авокадниц тред.

Здесь обсуждаются любые вопросы, касающиеся здоровья и здорового образа жизни:
1. Нормализация сна.
2. Сбалансированное питание.
3. Физкультура и активный отдых.
4. Чекапы и общие вопросы здоровья.
5. БАДы.
6. Отказ от вредных привычек.
и прочее.

Дружественный похудач-тред >>6272882 (OP)
Гинекологии-тред >>6370605 (OP)
Пропущено 375 постов
32 с картинками.
Пропущено 375 постов, 32 с картинками.
Аноним 14/06/26 Вск 19:42:28 6543611
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:15 6543616
>>6543410
Не, она же с другого в основном бомбит. Мол толстые вечнобольные и существенно увеличивают нагрузку на медицину, которая живет за счет налогоплательщиков.
Аноним 14/06/26 Вск 20:40:36 6543689
Есть ли разница нарастить биопротеин или натуральные? Типа не хочу чтоб летом жарко было. Свои волосы тонкие и реденькие.
Тред сексуализации мужчин 2 Аноним 07/08/25 Чтв 18:01:35 6232895 Ответ
6218d9b1a334286[...].jpg 134Кб, 896x1344
896x1344
Вы можете постить сюда кого угодно: 2д мужа, маскед-мена, актера, певца.

Единственное правило - скуфы и все подвиды скуфов, скуфодье и скуфопупсы, запрещены строго настрого.

Пишите что вам нравится в мужской внешности, что нет. Стиль, парюфм, прическа. Буквально все.

Тред призван нормализовать высокие запросы к мужской внешности, обозначить женские фетиши, нормализовать в обществе обсуждение СУГУБО мужской внешности.

После первого треда скуфизм был уменьшен на 0.3% продолжаем работу.


Прошлый >>6218902 (OP)
Пропущено 424 постов
210 с картинками.
Пропущено 424 постов, 210 с картинками.
Аноним 13/06/26 Суб 20:38:20 6543043
>>6542437
>>6542449
Секущийся - это когда при минимальном проценте подкожного жира, видны все мышцы. Процент жира должен быть экстримально низким

мимо сиса
Аноним 13/06/26 Суб 20:53:05 6543059
>>6543043
Между нами говоря, довольно всрато выглядит. Это 3-4%, таким только дебилдеры перед выступлениями занимаются, остальным даром не надо. 10% жира на человека похож, а не на анатомическое пособие.
Аноним 13/06/26 Суб 22:29:23 6543131
>>6543059
>анатомическое пособие
это экорше называется, модель человека без кожи
Познакомиксов с Дайвинчика и прочих сз тред 17 Аноним 23/05/26 Суб 10:43:15 6526229 Ответ
177868373857506[...].jpg 203Кб, 656x805
656x805
177888725186109[...].png 507Кб, 591x1280
591x1280
177901147423102[...].png 525Кб, 799x910
799x910
177946256846601[...].jpg 1011Кб, 1080x2248
1080x2248
кидайте своих и не своих подкатунов

вк знакомства, твинби, дайвинчик, соц - choose your fighter

прошлый тред >>6516438 (OP)

общение с чуханами запрещено. игнор и репорт.
всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт

Грустный сидит самурай
Нет покоя в тяначе
Ведь пришел в наш рай
Чушок

Чед как видеокарта
Скуф - спичечный коробок
Цена их различна со старта
Вот тянский изимод


Грустен самурай
Нет красоты на сз
Говнофетиши

Листаю чушков
Скуф хочет моложе себя
Обломается

Возраст занизил
Ложь прозрачнее льда реки
Дуры кончились


Двадцать семь — тупик.
Ровесницы ждут кольца,
Школьницы — вопперы.
Пропущено 485 постов
46 с картинками.
Пропущено 485 постов, 46 с картинками.
Аноним 13/06/26 Суб 17:31:52 6542792
>>6541951
А мне кажется это даже не от страны, а от региона зависит
Аноним 13/06/26 Суб 17:36:12 6542800
>>6533036
У меня еще хуже впечатления. Будто сначала всегда все мило и романтично начинается, и вдруг что-то случается спустя месяц и они резко начинают вести себя убого. Скорее всего, все еще продолжают поиск и находят новую.
Аноним 13/06/26 Суб 19:01:13 6542914
>>6542800
Мне кажется, твой сценарий типичный для красивых женщин. С некрасивыми как у этой тян >>6533036.
А куны одни и те же.
Аниме и манги тред #6 Аноним 04/02/25 Втр 07:05:31 5975981 Ответ
image.png 1163Кб, 1280x720
1280x720
image.png 177Кб, 325x355
325x355
image.png 444Кб, 780x438
780x438
image.png 1403Кб, 1000x1063
1000x1063
Продолжаем смотреть китайские порномультики для девочек.
Не кормим душнил.

Предыдущий >>5417330 (OP)
Пропущено 304 постов
55 с картинками.
Пропущено 304 постов, 55 с картинками.
Аноним 04/06/26 Чтв 00:20:51 6536044
>>6533083
и что то капитально изменится? яойные фантазии автора о средневековье пропадут?
Аноним 04/06/26 Чтв 09:31:51 6536159
>>6536044
причем тут яой, я в о том что с берсерком лучше знакомиться с манги
Аноним 12/06/26 Птн 21:14:19 6542079
sample289033c8d[...].jpg 115Кб, 850x1069
850x1069
как же хочется этого мальчика зажать в подворотне...
Стоит ли расставаться с парнем Аноним 12/06/26 Птн 18:05:07 6541930 Ответ
IMG1556.png 357Кб, 581x804
581x804
В этой борде впервые, не знаю можно ли публиковать здесь такие охуительные проблемы, о которых невозможно молчать, вроде в правилах запрета не было, так что, пж, не удаляйте.
Сейчас будет длиннопост (возможно). Кратко расскажу свой лор для понимания проблемы: всю жизнь были проблемы с мужским вниманием p.s: отец есть, в том плане, что часто влюблялась в кунов, влюблялась сильно, а взаимностью мне не отвечали. Первая любовь и первый поцелуй у меня случились только в 18 лет. Там уже дальше были отношения, мутки, интрижки и пр. хуйня, но каждый раз все заканчивалось быстро и зачастую плохо. Из-за своей склонности к сильным влюбленностям, я часто идеализировала бывших кунчиков, ждала от них такой же любви и обижалась, если не получала ее. Также бывали и проблемы с эмоц. качелями (и с моей стороны в том числе), и с выносом мозгов, и измены тоже были (не от меня, а от хуеммразей). Короче, с отношачем мне не везло, хотя я (старалась) хорошо относиться к парням, сильно их любила, а во время, когда отношений не было, я бесконечно сидела на сз и скучала от одиночества. Постоянно ходила на свидания с натуральными ебланами из дайвинчика в поисках куска золота среди куча навоза, но везло очень редко, и то, если везло, то отношения/интрижка длились от силы недели две. Отношения у меня долго не длились, максимум 4 месяца, хотя парней у меня было штук 5 точно за это время. Конечно, делаю вывод, что дело не только в том, что все вокруг долбоебы, а я одна хорошая, но по большей части происходящее - это смесь моих заебов с невезением, думаю, для отношений я годна и, если бы мне хоть раз попался такой же тревожник как и я, теоретически я могла бы состоять в нормальных отношениях, но, увы. Внешне вроде не страшная, скорее обычнотян с перекосом в симпатичное ебало, разве что жирная, но не сильно.
Щас ближе к делу: уже два месяца встречаюсь с кунчиком. Начали встречаться с первой же встречи, сбросила с ним листву, встречаемся не две недели(на удивление), вроде нормальный парень, хорошо зарабатывает, но есть некоторые моменты, которые меня очень смущают.
1. У него есть склонность к тому, чтобы уходить у себя из-за депрессняка (хз) или усталости от работы. Мне, как в какой то степени зависимому человеку от второй половинки, часто нужно его внимание, но я решила с пониманием относиться к проблеме, вроде как, любимого человека и не доебывать его. В итоге мы не переписываемся уже недели три, наверное. Точнее я пишу ему, он отвечает на отъебись и ничего не спрашивает в ответ. У него уже было такое за время наших отношений и я знаю, что он вернется в обычное состояние, но меня все равно это напрягает, тк это состояние у него может длиться неделями, за это время я успеваю себя накручивать, вспоминать все его косяки, а потом вываливать это на него как злоебучая истеричная дура, хотя по факту этого всего бы не произошло, если бы он не пропадал вот так на неопределенное время. Кстати, недавно из его скринов, которые он мне кидал, я заметила, что периодически он списывается со своими друзьями, когда все таки находится в настроении кому то писать и отвечать, а мне достаются лишь пересланные сообщения. Также он кинул меня в архив и выключил уведы, хотя я пишу ему не так часто, может раз в пару дней
2. У нас кардинально разные взгляды на все: на жизнь, на смысл и цели в ней, на любовь и на её проявление. На этой почве часто возникают дискуссии, из-за чего я(он тоже, наверное) задумываюсь о расставании, тк мы ну пиздец разные, буквально во всем, но до ссор не доходит, тк мы просто спокойно всю эту хню обсуждаем и решаем, что можно ужиться и без одинаковых взглядов на жизнь. P.s: при этом мы оба хотим семью и детей друг с другом
3. Упоминалось в предыдущих пунктах: мне очень не хватает проявления любви и романтики с его стороны, я из-за этого часто переживаю. В первые недели две наших отношений он делал мне много комплиментов, постоянно писал мне первым, даже один раз подарил цветы, сейчас это закончилось и он постоянно находится в дурном настроении. Говорит, что это его обычное состояние, а первые две недели он был веселым из-за своей эйфории от влюбленности якобы. Прост обидно, что я вокруг человека хороводы вожу(подарки каждую встречу, бесконечные комплименты, желание быть рядом), а ему это нахуй не нужно, он хочет спокойной жизни и чтоб я отъебалась поскорее. Чтоб вы понимали, за эти два месяца он даже еблю не инициировал сам ни разу, всегда ток я.
Вы спросите меня: нахуй я с ним встречаюсь и в чем вопрос. Во-первых, это влюбленность, а когда я с кем то расстаюсь, то я страдаю удивительно блять
Во-вторых, я слишком долго была одна и не видела нормального мужика, что боюсь, если дропну этого, то подобного больше не найду, у него ведь есть и хорошие стороны (не изменщик, более менее нормально ко мне относится), а возвращаться к одиночеству и к долбоебам с сайтов знакомств я искренне не хочу, сами понимаете. Щас думаю, что если все таки расстанемся, то попробую впервые в жизни не искать кого то нового, а саморефлексировать и уйти в целибат без отношений, секса и дрочки. Пишите ответы плз
12/06/26 Птн 18:13:38 6541938
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1695 Аноним 10/06/26 Срд 11:25:52 6540251 Ответ
178084158832404[...].mp4 6124Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
178084962213932[...].jpg 640Кб, 1703x2560
1703x2560
178086664473305[...].mp4 2350Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
178092737897208[...].mp4 707Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Предыдущий: >>6538599 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 625 постов
118 с картинками.
Пропущено 625 постов, 118 с картинками.
Аноним 12/06/26 Птн 23:52:01 6542203
>>6541767
Ты daddy issues сейчас описала
>отсутствием отцовской фигуры у большинства
У меня папаша слился в моем детстве, поэтому у меня вышло наоборот: любые попытки навязать мне что-то с позиции авторитета вызывают только недоумение, я взрослый человек и сама знаю, что мне делать камон. Всю жизнь отношаюсь с пиздюками, знающими свое место.
Аноним 13/06/26 Суб 00:18:48 6542229
>>6542159
Она постриглась и стала на свинусоиду похожа
Аноним 13/06/26 Суб 08:06:45 6542296
>>6541153
Заебали про эту тян говорить что-то в плане носа. Что не так с ее носом? У нее гармонично сложена внешка с ним, такой же у нос у женщины с каре, но что-то про нее вообще ничего не сказали. Вы серьезно думаете, что из-за носа какой-то ТвОрЧеСкИй чел с дебильным луком и колонкой на ремне не дал ей? Почему-то я вижу эту тян с нормальным куном рядом, и мне кажется она найдет его, и нос тут ни при чем
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов