Ну что? Я вас поздравляю, теперь про это знают и нормисы. Весь тик-ток завален этими терминами, и уже делают мемы "как реагируют на мнение саб5". Пока чушки довольны собой, женщины продолжат ещё больший луксмакс.
sub3 — крайне низкая оценка привлекательности, ниже трёх баллов по десятибалльной шкале. sub5 — ниже среднего уровня. LTB (Low Tier Becky) — нижний уровень «обычной» внешности. MTB (Mid Tier Becky) — средний уровень «обычной» привлекательности. HTB (High Tier Becky) — верхняя граница «обычной привлекательности», приближающаяся к высокому уровню. Stacy — архетип очень красивой женщины, обладающей максимально желаемыми физическими чертами. True Eve — гипотетический «идеал» внешности, встречающийся крайне редко.
дорогие девушки, женщины!!) не знаю есть ли такой тред, если че сорян. я в скором времени переезжаю в другую квартиру, буду жить одна. поделитесь советами касательно всего. что купить на первое время, мб какие-то лайфхаки касательно именно съема. расскажите ваще свой опыт. заранее благодарю
>>6546078 почему забрать у родителей не в самом низу дёшево в ближе к среднему. наобум чо-то написала зато вумная >>6546071 (OP) из базы: +- удобный стул (необязательно такие как у стримеров типа), стол достаточно большой, кровать. кухня: холодильник, плита, мб духовка. микроволновка маст-хев лично для меня, ненавижу разогревать на сковороде. туалет: ничо докупать не надо из техники кроме того же холодильника, стиралки, пылесоса ничо и не нужно больше. это обычно всегда уже есть в квартире бытовая химия какая-то нужна и прочие штуки для уборки: швабра, тряпки. из хим для очистки: если жмут деньги то я бы взяла только для унитаза утёнка (для всей керамики/фарфора/фаянса можно использовать) и чо-нить от налёта жёсткой воды. прочие штуки если жмёт бюджет можно отлично заменить средством для мытья посуды. если можно немного раскошелиться то можно купить чо-то для протирки поверхностей. попшикала, оставила минут на 5, помыла. жидкость для мыла делает ровно это же, но она менее химически активная, поэтому с ней нужно тереть больше будет. белые губки ещё такие люблю использовать, с некоторыми вещами они супер быстр справляются
>>6546680 >>6546328 да, чайник, точно. полотенца и постельное из дома можно взять. но и это обычно уже есть в квартирах, главное постирать хорошенько когда въезжаешь
Подскажите, пожалуйста, где можно знакомиться в интернет-пространстве для встреч в жизни таким, как я (пик)... то есть вы понимаете, что подобие Tinder мне не подходит. Меня заблокировали в 5 дейтингах. Живу далеко от ДС, в маленьком городке, поэтому /soc не рассматриваю.
Это тред для любого вида творчества, в том числе прикладного искусства. Создаём прекрасное, обучаемся новому, помогаем друг другу, хорошо проводим время.
>>6544174 >>там выравнивающая мысль и/или действие и мысль с итоговыми чувствами. не всегда с первого раза получается конечно, поэтому часто два-три цикла расписываю пока дзен не поймаю.
понятно, спасибо. хорошая мысль, я обычно строго в пять колонок пишу и не всегда успокаиваюсь, лучше делать несколько циклов
>>6544688 Для себя скорее учитывая что никогда не дописываю до конца, я тот еще перфекционист. В качестве беты использую нейросети и потом еще сама за ними часть исправляю, потому что темп работы у меня нестабильный. Могу писать месяц подряд а потом еще на пару месяцев забросить, так бы может к человекам обратилась. Воспринимаю письмо скорее как дриминг на бумаге вернее в файле Word, но вы поняли.
>>6545560 Вот пожалуйста Lancome miracle blossom крутая поливашка на лето, на коже кислит, поэтому использую только на волосы, шлейфит зеленым яблоком и чуть-чуть пионом. Cacharel amor amor летняя поливашка моей юности, очень богатый фруктово-ягодный шлейф Valentino V был у меня в конце нулевых, давно снят. Очень крутой древесно-цитрусовый, запах тех женственных парфюмов выпускавшихся в то время, но совсем не бабулайский как Шанель шанс простите любители Шанели шанс Armani code тоже якорь молодости, но с удовольствием ношу сейчас так как по прежнему хорошо сбалансирован даже в новых выпусках. Белоцветочно-цитрусовый Vanille noir Yves rocher тоже снятый парфюм из моей молодости, единственная ваниль которая мне нужна. Сухая, не гурманская, без ореховости/ликерности/кокосовости и тому подобной ненужности Carner lukomorie напоминает парфюм моей бабушки из детства, но совсем не винтажный. Лемонграсс, черная смородина и роза С jadore dior познакомилась пару месяцев назад и сразу купила. Дынно-белоцветочный. Очень знакомый запах, если половина женщин в моем школьном возрасте пахла не им, то точно эйвоновским дюпом на него. Так что думаю у многих связанны с ним воспоминания про родственниц или маминых подруг а теперь сама стала этой маминой подругой часто наношу как какие то встречи с женщинами жадор он как дася — женщины находят его красивым и хотят такое себе, а мужчины предпочитают сами знаете что, но разве нам не все равно на их выбор? Neroli Yves rocher классный цитрусово-белоцветочный, со временем уходит немного в порошковость, а я не люблю ноты чистоты/порошковости, но в целом люблю этот парфюм. Миниатюрки хватит, я думаю, на всю жизнь я обычно наношу каплю, когда ложусь спать Ilha do mel любимый медовый аромат, ношу летом на повседневку и часто в холодное время года когда хочу поднять настроение. Яркие белые цветы и мед, отличие от марфы более носибелен на постоянной основе, не раздражает, хотя очень шлейфовый L’air du temps nina ricci купила только из за Чака Паланика, чье описание девушки, ее платья и ее духов запало мне в душу. Бабкин винтаж. Носила один раз и словила кринж от себя и теперь только нюхаю из флакоши Заметила, что у меня еще пара парфюмов лежат в пакете, так что хотите, то могу и их показать-рассказать
Продолжаем искать подруг, чтобы делиться друг с другом событиями сегодняшнего вечера, обсуждать сумки, выбираться ирл, а может вместе изолироваться от неприятного социума. Цели не имеют значения. Не забывайте указывать свои контакты, а то к вам не достучаться порой.
1. Возраст, город 2. Цель знакомства 3. О себе 4. Контакты
>>6544570 Почему хуйня? Лучше же самые популярные и постоянные сервисы, а не какие-то ноунейм приложения, где никто не сидит. Ну или я не знаю. Мне недавно написала девушка в вк, потому что я подписана на Ламповые знакомства
Тян, 18, Екб/Екат/Екатеринбург. Очень нужна тян из Екб, которая пустит пожить на пару дней или будет вместе со мной снимать квартиру. У меня тяжелая ситуация. Если просто пожить на пару дней, то могу убраться, умею готовить, могу дать немного денег. Тг @wvrrum
Мне 28 лет, я за всю жизнь ниразу не работала дольше 3 месяцев подряд. Откуда то сама убегала (раньше, на первом месяце), с остальных отпидорили. Есть други етакие необузданные лохнудры? О мужичах подобных часто слышу а вот про девок нет (если только они не домохозяйки (но я не).Чем живете? Я побираюсь пособиями, и в принципе получила недавно инвалидность так что могу почти в масле кататься (ну или во всяком случае на гречу хватит). Но есть проблема что мне ужасно стыдно перед родителями потому что я вообще была отличниуей, получала эти ваши наивысшие, но я не социализированна, наглая и не переношу унижений от дядей с деньгами. А саму работу я делаю лучше многих многих, но кабану важнее всего чтобы ты был социочелом. Я почему то всегда думала что просто естественным образом вырасту из своего хиккоза как большинство подростком но вышло пук хехмда. Хотелось бы клочок земли да выращивать в пруду рыбок по китайскому методу, но с пособий нихуя не светит конечно же. Не на продажу, на жратву.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6545307 >У меня просто другая ситуация, но если бы его бывшие были Стейси, мне бы это подняло самооценку, значит, я не хуже, но сложилось, как сложилось.
Ко мне как-то давно в юности подкатывал кун с бывшей-стейси. Причём стейся была ещё и модельного роста, и натурально красивая без всех адаптивок, ки плюсом к тому ещё и была какой-то охуенно умной олимпиадницей топвузовой из богатой семьи, которая ездила на каникулы за границу на горнолыжные курорты. Я от этого вообще никак не чувствовала, что я "не хуже". Тем более что он периодически на мои фотки говорил, что "у тебя тут сиськи висят как у бабки" (правда висели, потому что я резко похудела), или "бля пиздец, что за пузо, не говори, что у тебя оно в реале такое, а то у меня упадёт тогда и не встанет" (тоже правда, т.к. у меня живот проблемная зона из-за спкя). Ну я и подумала, что че-то мне оно не надо, а он что-то от этого взял и обиделся. Действительно, почему же
>>6545471 Так проблема очевидно в чушке, ну и хуй с ним, хуемразь какая. Относился бы к тебе также как к бывшей, превозносив, тогда и было бы такое ощущение, которое я описываю. Мб он и бывшую побулливал, кто знает...
>>6544638 >такая массовая деятельность настолько бесполезна, что даже не регистрируется тобой как осмысленная, и ты сразу начинаешь с уровня статей, которые хотя бы разок читают. Я про общественную повестку скорее, чем про научную. Я в курсе что государство наше на свои так сказать нарративы тоже уделяет денег. Но там все очень плохо со всем, если говорить про гуманитарные науки. Плохо на уровне как идеологическом, так и исполнительском. Алсо, я в курсе, что гранты - это не просто ругательное слово, а нормальная система финансирования многих полезных вещей от науки до благотворительности. Но глупо отрицать, что вместе с грантами часто идет повестка, почти всегда - если речь идет о какой-то просветительской деятельности.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Кто-то упомянул, что в sunnyside daycare classmates был кантбой, насколько я помню там все с членами, но хорошо, что напомнили, ахуенная была манхва, надо прочитать новые главы
>>6543562 у них выступление будет в Англии в конце месяца, возможно, организаторы решили так внимание к группе привлечь, хз еще Аоки ремикс на bad слил и расстроил Уена
>>6542706 Понимаю, о чём ты. Я уже давно только мангу могу читать. Из фильмов терпимо только очень древнее, где просто старомодные театральные интонации, стандартные для всех.
Надеюсь тред не удалят Заебало одиночество. Как найти подруг? У меня с детства проблемы с общением, чтобы я ни делала мне не удается завести подруг или стать своей в коллективе. Мб у меня аутизм. Что делать? Меня угнетает одиночество, я хочу общаться, хочу взаимной симпатии.
Мне 30+, в новом городе уже пару лет. Старые подружайки остались в старом городе, а как заводить новых я уже и не знаю. Ходить на квизы для меня это кринж. Раньше проблему поиска компании решал тиндер, но после ухода остался всратый твинби. Не знаю то ли аудитория там такая, то ли особенности нынешней локации, но там одни хорни мужики и тян с букетами из 100 роз и ищут кто сто первую подарит. Скачала приложение frienda, приложение только для дам, и ничего себе, но за неделю пребывания в нём нашла с кем погулять. Я не знаю насколько в тему я буду со своим советом, я конечно хоть интровертна и не сильно инициативная, местами аутичная, resting bitch face, но каких-то сильных отклонений у меня нет в плане общения
Здесь обсуждаются любые вопросы, касающиеся здоровья и здорового образа жизни: 1. Нормализация сна. 2. Сбалансированное питание. 3. Физкультура и активный отдых. 4. Чекапы и общие вопросы здоровья. 5. БАДы. 6. Отказ от вредных привычек. и прочее.
>>6543410 Не, она же с другого в основном бомбит. Мол толстые вечнобольные и существенно увеличивают нагрузку на медицину, которая живет за счет налогоплательщиков.
Вы можете постить сюда кого угодно: 2д мужа, маскед-мена, актера, певца.
Единственное правило - скуфы и все подвиды скуфов, скуфодье и скуфопупсы, запрещены строго настрого.
Пишите что вам нравится в мужской внешности, что нет. Стиль, парюфм, прическа. Буквально все.
Тред призван нормализовать высокие запросы к мужской внешности, обозначить женские фетиши, нормализовать в обществе обсуждение СУГУБО мужской внешности. После первого треда скуфизм был уменьшен на 0.3% продолжаем работу.
>>6543043 Между нами говоря, довольно всрато выглядит. Это 3-4%, таким только дебилдеры перед выступлениями занимаются, остальным даром не надо. 10% жира на человека похож, а не на анатомическое пособие.
>>6533036 У меня еще хуже впечатления. Будто сначала всегда все мило и романтично начинается, и вдруг что-то случается спустя месяц и они резко начинают вести себя убого. Скорее всего, все еще продолжают поиск и находят новую.
В этой борде впервые, не знаю можно ли публиковать здесь такие охуительные проблемы, о которых невозможно молчать, вроде в правилах запрета не было, так что, пж, не удаляйте. Сейчас будет длиннопост (возможно). Кратко расскажу свой лор для понимания проблемы: всю жизнь были проблемы с мужским вниманием p.s: отец есть, в том плане, что часто влюблялась в кунов, влюблялась сильно, а взаимностью мне не отвечали. Первая любовь и первый поцелуй у меня случились только в 18 лет. Там уже дальше были отношения, мутки, интрижки и пр. хуйня, но каждый раз все заканчивалось быстро и зачастую плохо. Из-за своей склонности к сильным влюбленностям, я часто идеализировала бывших кунчиков, ждала от них такой же любви и обижалась, если не получала ее. Также бывали и проблемы с эмоц. качелями (и с моей стороны в том числе), и с выносом мозгов, и измены тоже были (не от меня, а от хуеммразей). Короче, с отношачем мне не везло, хотя я (старалась) хорошо относиться к парням, сильно их любила, а во время, когда отношений не было, я бесконечно сидела на сз и скучала от одиночества. Постоянно ходила на свидания с натуральными ебланами из дайвинчика в поисках куска золота среди куча навоза, но везло очень редко, и то, если везло, то отношения/интрижка длились от силы недели две. Отношения у меня долго не длились, максимум 4 месяца, хотя парней у меня было штук 5 точно за это время. Конечно, делаю вывод, что дело не только в том, что все вокруг долбоебы, а я одна хорошая, но по большей части происходящее - это смесь моих заебов с невезением, думаю, для отношений я годна и, если бы мне хоть раз попался такой же тревожник как и я, теоретически я могла бы состоять в нормальных отношениях, но, увы. Внешне вроде не страшная, скорее обычнотян с перекосом в симпатичное ебало, разве что жирная, но не сильно. Щас ближе к делу: уже два месяца встречаюсь с кунчиком. Начали встречаться с первой же встречи, сбросила с ним листву, встречаемся не две недели(на удивление), вроде нормальный парень, хорошо зарабатывает, но есть некоторые моменты, которые меня очень смущают. 1. У него есть склонность к тому, чтобы уходить у себя из-за депрессняка (хз) или усталости от работы. Мне, как в какой то степени зависимому человеку от второй половинки, часто нужно его внимание, но я решила с пониманием относиться к проблеме, вроде как, любимого человека и не доебывать его. В итоге мы не переписываемся уже недели три, наверное. Точнее я пишу ему, он отвечает на отъебись и ничего не спрашивает в ответ. У него уже было такое за время наших отношений и я знаю, что он вернется в обычное состояние, но меня все равно это напрягает, тк это состояние у него может длиться неделями, за это время я успеваю себя накручивать, вспоминать все его косяки, а потом вываливать это на него как злоебучая истеричная дура, хотя по факту этого всего бы не произошло, если бы он не пропадал вот так на неопределенное время. Кстати, недавно из его скринов, которые он мне кидал, я заметила, что периодически он списывается со своими друзьями, когда все таки находится в настроении кому то писать и отвечать, а мне достаются лишь пересланные сообщения. Также он кинул меня в архив и выключил уведы, хотя я пишу ему не так часто, может раз в пару дней 2. У нас кардинально разные взгляды на все: на жизнь, на смысл и цели в ней, на любовь и на её проявление. На этой почве часто возникают дискуссии, из-за чего я(он тоже, наверное) задумываюсь о расставании, тк мы ну пиздец разные, буквально во всем, но до ссор не доходит, тк мы просто спокойно всю эту хню обсуждаем и решаем, что можно ужиться и без одинаковых взглядов на жизнь. P.s: при этом мы оба хотим семью и детей друг с другом 3. Упоминалось в предыдущих пунктах: мне очень не хватает проявления любви и романтики с его стороны, я из-за этого часто переживаю. В первые недели две наших отношений он делал мне много комплиментов, постоянно писал мне первым, даже один раз подарил цветы, сейчас это закончилось и он постоянно находится в дурном настроении. Говорит, что это его обычное состояние, а первые две недели он был веселым из-за своей эйфории от влюбленности якобы. Прост обидно, что я вокруг человека хороводы вожу(подарки каждую встречу, бесконечные комплименты, желание быть рядом), а ему это нахуй не нужно, он хочет спокойной жизни и чтоб я отъебалась поскорее. Чтоб вы понимали, за эти два месяца он даже еблю не инициировал сам ни разу, всегда ток я. Вы спросите меня: нахуй я с ним встречаюсь и в чем вопрос. Во-первых, это влюбленность, а когда я с кем то расстаюсь, то я страдаю удивительно блять Во-вторых, я слишком долго была одна и не видела нормального мужика, что боюсь, если дропну этого, то подобного больше не найду, у него ведь есть и хорошие стороны (не изменщик, более менее нормально ко мне относится), а возвращаться к одиночеству и к долбоебам с сайтов знакомств я искренне не хочу, сами понимаете. Щас думаю, что если все таки расстанемся, то попробую впервые в жизни не искать кого то нового, а саморефлексировать и уйти в целибат без отношений, секса и дрочки. Пишите ответы плз
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6541767 Ты daddy issues сейчас описала >отсутствием отцовской фигуры у большинства У меня папаша слился в моем детстве, поэтому у меня вышло наоборот: любые попытки навязать мне что-то с позиции авторитета вызывают только недоумение, я взрослый человек и сама знаю, что мне делать камон. Всю жизнь отношаюсь с пиздюками, знающими свое место.
>>6541153 Заебали про эту тян говорить что-то в плане носа. Что не так с ее носом? У нее гармонично сложена внешка с ним, такой же у нос у женщины с каре, но что-то про нее вообще ничего не сказали. Вы серьезно думаете, что из-за носа какой-то ТвОрЧеСкИй чел с дебильным луком и колонкой на ремне не дал ей? Почему-то я вижу эту тян с нормальным куном рядом, и мне кажется она найдет его, и нос тут ни при чем