>«Вы не будете владеть ничем и будете счастливы» — это слоган-предсказание из эссе датского политика Иды Аукен, опубликованного на сайте Всемирного экономического форума в 2016 году. Она описывает мир, где все товары и услуги перешли на модель аренды («экономика совместного потребления»), а личная собственность стала рудиментом.
Вопрос к младшим миллениалкам и зумершам без щедрых родителей, в чем планируете жить через 10, 15, 20 лет? Да, сейчас вы скорее всего живете на съеме, с родителями на самом деле не все родители на это готовы а с некоторыми жить просто невыносимо, но это другой разговор, на притоне/с подружкой/у ёбыря/с муджем, но что потом или после развода. Вы видели вообще статистику по разводам?? Девушкам из нищих многодетных семей вдвойне соболезную, конкурировать придется даже за крохи. Те кто одни в семье или живут в семье побогаче хоть ближе к 40 могут дождаться смерти родителей. Отдельно можно обсудить ебанутые проценты по ебатеке и то что "стабильностью" сейчас считается жить 5+ лет у одного арендодателя который не завышает плату. Всж ад, хуле. Скоро вы будете благодарить просто за то что живы и не заболели спидораком
>>6549623 >там и первоночалка должна быть чуть ли не 50 процентов от суммы кв Не обязательно вообще. Я видела программы где первоначалка нормально, это был бизнес в ДС-2. Ну там однушка примерно 12кк стоила. Если у вас хотя бы 20% суммы есть, я бы нашла хорошего риэлтора, чтобы проконсультировал по объектам. Застройщики хитрожопые пидорасы и могут некоторые программы даже в общий доступ не давать, а только через риэлторов или после личного обращения клиентов. Но лучше подождать июля-августа, ща дропнут новые условия семейки, которые 99% будут хуже, покупателей еще меньше станет и застрои будут больше прогибаться. Сейчас на фоне новостей от семейщиков микро-ажиотаж.
>>6540796 У меня такая кожа, раньше пользовалась банально энзимкой от натюра сайберика и всё было супер, пользовалась где-то раз в неделю, но в какой-то момент кожа стала адски краснеть и от энзимки, и от сывороток, вообще нахуй от всего( Чзх
>>6549517 Я так и поняла, ноги итак летом брею каждый день( >>6549530 Типа электробритва оставляет пеньки, а шейвер вот прям идеально гладко короткие волоски убирает Но я хз, может есть электробритвы что тоже так делают или это обязательно разные инструменты. Я просто хочу чуть меньше заморочек с бритьем, но без электро/лазера и т.д.
Соционика и MBTI, тред №75
Аноним19/02/26 Чтв 01:21:28№6447200Ответ
Начала в среду, сегодня проснулась и поняла, что уже воскресенье, а завтра мне на РАБоту, где я опять буду всех пугать перегаром и опухшей рожей. Это невозможно уже, я так сдохну просто. Судя по приложению Магнита я вчера выжрала 0.5 водки и полторашку крепкого пива. МБ таблетки какие есть? Сис, у тебя была подобная проблема? Как справилась и справилась ли?
>>6549475 Попробуй выписать все говно, которое он говорил и делал и посмотреть со стороны на это, опиши ии это все, там скорее всего, нет ничего, по чему было бы скучать - ни чувств, ни норм человека, раз предал
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)..
>>6549472 Ты издеваешься, залетная? Сделали после 600 по опыту, потому что потом банят и посты трут — тред снова всплывает, когда кто-то реплаит. В итоге по три муренача на нулевой могло быть.
Помогите найти яой мангу Я читала ее много лет назад. Она корейская(100%) там были вот эти корейские слова аналоги семпая Манга красивая. С красивым стиле Там был парень помладше и парень постарше. Они вроде учились в университете. Они вроде познакомились на остановке,младший вроде чупачупсы жрал или старший его угостил,не помню. Сюжет основан не на сексе,но секс между ними в конце был.
Большие мускулистые мальчики в масках. Мотоциклисты, спецназ, косплееры, персонажи кино и игр. Экономим деньги на стриптизёров, фантазируем и любуемся здесь.
большие мускулистые красивые мужчины в масках - единственные мужчины, которых желают видеть в этом треде.
Пока роковые дамы сражаются с мышами, невзрачные мышки обсуждают стейсификации, предлагаю уйти от суеты и агрессии в уютный пупуний мирок. Проходи, сисонька, заваривай чай или какао, угощайся шарлоткой с корицей или имбирными печеньками, приноси уютные картинки, тик-токи, видео - да что угодно лишь бы трогательное и не злое. Уже пережили зимовку, ветреную весну и жаркое лето, а теперь готовимся тепло укутываться в любимый свитер и гулять среди падающих листьев.
ПРИВЕТСТВУЮТСЯ - вежливое и дружелюбное общение - ламповые рассказы о проведенном дне - советы что почитать/посмотреть/поиграть
НА ЗАЛЁТНЫХ И АГРЕССИВНЫХ РЕАГИРУЕМ МОЛЧАЛИВЫМ РЕПОРТОМ
>>6548486 Тоже 7. Лучшая покупка 2025 Правда, я не совсем ожидала, что он станет объектом транжирства, теперь мне нужно к нему миллиард чехольчиков и аксессуаров, потому что почему бы и нет Стараюсь держать себя в руках и пока сижу с белым (молочным), под цвет оформления телефона
>>6548415 Удачные исходы были с санскринами на физ фильтрах и со смешанными фильтрами. Чисто на химических чаще всего давало слезотечение и раздражение глаз. Но, может, то были старых хим фильтры и новые такой реакции уже не дают.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)..
>>6547867 >>6548008 очередное доказательство что фандомы это рак >ряяя я выверну лор наизнанку засру все упоминания произведения своей шизой потому чтомне мамка не уделяла времени в детстве
>>6547867 Ностальгия от твоего поста кольнула сердечко. Как тогда в фанфиках только не ебались, и в магазинах липкие дырки апгрейды половых модулей покупали, и оргазмы от ковыряния в проводах андроиды получали, и сексуальные fuck or die вирусы по вайфаю ловили. Столько прикольного и иногда даже драматичных работ прочитала, говна конечно тоже много было, зато выбор был на любой вкус, эх.
>>6548372 Так она сама вкинула эту тему, я просто написала что характер для записывания в омежки не важен. Мое любимое вообще кусогаки когда внешность ангелочка и характер ебанутого мерзкого пиздюка
Музыки тред #2
Аноним25/12/25 Чтв 19:19:12№6379392Ответ
Тред лучшего времени для похудения: долгих прогулок, вкуснейших ягод, овощей и фруктов, яркого солнца, морского бриза и летнего ветерка.
Уважаем чужие результаты, поддерживаем других сис.
Семаглутид-сисы, пожалуйста, почитайте сначала чат для вас: https://t. me/semaglu
Придерживаемся разумного дефицита (не менее 1200 калорий). Голодовки и рационы на пол-огурчика не нужны. Для каждого роста свой дефицит, рассчитывается в кулькуляторе. Так же читаем на Sportwiki про замедление обмена веществ во время диеты. Подключаем физические нагрузки по возможности. Блюдем БЖУ и помним про важность баланса макронутриентов. Не проебываем жиры, добираем белки, редко испытываем проблемы с углями.
>>6547545 Хуйня, я похудела сильнее но стала выглядеть отвратительно как схуой дед с искривленными ребрами. До было внимание от чурок, после пропало вообще
Мэрилин Фрай, 40 лет назад в своей диссертации выдвинула мысль, которая до сих пор вызывает дискомфорт: гетеросексуальная мужская культура на самом деле гомоэротична.
Всё или почти всё, что присуще любви, большинство гетеросексуальных мужчин приберегают исключительно для других мужчин (лояльность, восхищение, уважение, благоговение, подражание, желание учиться и быть признанным кем-то, глубокие связи).
Большинство того, что делают мужчины, предназначено для впечатления других мужчин: их имущество, работа, даже женщины, которых они выставляют как трофеи.
От женщин они требуют преданности, служения и секса. То, что они предлагают как уважение к ним, обычно бывает патернализмом, а то, что они называют «честью», — это ставить их на пьедестал, потому что это форма контроля, а не уважения.
Этот паттерн заметен даже в самых повседневных жестах. Они смотрят спорт, потому что предполагается, что им нравится спорт, но смотрят только спорт, которым занимаются другие мужчины, словно им нравится не сам спорт, а то, что им занимаются они.
Они с презрением слушают женщину, а потом кивают в знак согласия, когда мужчина повторяет в точности то, что она сказала. Содержание не изменилось, изменился тот, кто его высказал. Они защищают мачистские, мизогинные, расистские и авторитарные идеологии часто не из глубокой убеждённости, а потому что принятие их покупает им принадлежность к группе мужчин.
Мужчины любят других мужчин (в широком смысле: восхищаются ими, уважают, живут ради их взгляда) и используют женщин как инструменты этой связи: как трофеи, как завоевания, как контраст, чтобы определить себя как настоящих мужчин.
Даже бог, которому они поклоняются, — мужчина. Они представляют его отцом, называют господином, молятся ему как небесному патриарху, который творит словом, извне, без тела и внутренностей. Но создание жизни на земле происходит внутри тела женщины. Самое близкое к богу, что существует в человеческом опыте, — это женщина.
Вот такая тихая трагедия гетеросексуальной любви в патриархате: женщины влюбляются, рожают детей, стареют рядом с мужчинами, которые в глубине души их ненавидят. Они спят, обнимая тех, кто, если бы пришлось выбирать между своей честью и одобрением других мужчин, выбрал бы других мужчин без раздумий.
Несмотря на то что они гетеросексуальны, они ведут себя так, будто ненавидят женщин: критикуют их, не слушают, обманывают, издеваются над ними. Убивают их.
>>6546026 >распространенный комплекс мадонны и блудницы как мне кажется имеет те же корни Мне кажется, дело скорее в христианстве, которое пришло и начало загонять людей под шконку под лозунги про первородный грех и нечистоту. Особенно женщин, потому что ребро, яблоко, вот эта вот вся хрень. Начали пестовать секс как что-то грязное, для недостойных. Отсюда хотеть секса — грех, получать удовольствие — грех, трахаться в идеале только по расписанию и без крестика. Особенно тяжело стало, когда пришёл прогресс, надобность в женском труде (а женщины вполне себе батрачили большую часть истории, и не только по дому) отпала и мужик стал способен худо-бедно содержать семью (пусть и с огромной экономией за счёт полного бытового обслуживания от жены). Тогда образ жены окончательно слился с домашним очагом, обслугой, непорочным ангелом и одновременно антистрессом для мужа. Он работает и имеет потребности, а она красивая и думает о боге. Женщины потеряли последнюю самостоятельность, и в них всеми силами воспитывали христианское смирение перед мужем с соответствующим кодексом поведения чистой невинной девы. Я поэтому постоянно рофлирую, когда говорят про наши традиции, духовные скрепы и нравственные ценности — и приводят в пример вот эту вот чушню с красивой деватькой-цветотьком и мужмужмужем-добытчиком, которая и у басурман заморских-то появилась относительно недавно, и то только под влиянием христианства.
Как вы смирились с тем, что никогда не будете настолько привлекательными, чтобы вам задонатили 4 ляма баксов? Как же, бля, горит. Этой модели 21, я не выглядела в её возрасте так и близко и не выгляжу в 29. Этой зимой я была на "свидании" с мужиком старше на 12 лет это была единственная встреча, не переживайте, о возрасте он соврал, и это нечто даже не почесалось оплатить мой кофе. Я почти всю жизнь пополамлю, за исключением редких мелочей типа картошки в Макдональдсе, потому что не выгляжу как фотомодель. И вроде смирилась, но когда вижу очередную новость или пост, где говорится, что какой-то мужик выражает свою симпатию не только словами, но и тем, что можно обналичить, начинается тряска. Наподобие "ой, я в жизни не платила за свой косметос, ресницы, поездки и прочее, всё финансирует масик, хихих)". Я не претендую ни на какие миллионы, но чтобы кофе с мужлом пополамить...
В общем, накидайте, пожалуйста, коупиума, чтобы жопа рвалась не так сильно
>>6523365 Так если чел заплатил за секс, то ценен не он, а его деньги, лол. Это наоборот должно дамажить психику - что не можешь добыть секс внешкой/личностью/харизмой, а только за деньги.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)..
>>6546900 Синусоида не всегда была жирная. В юности она была худая, на момент знакомства с Мышей тоже. Она в твиттере сидела и там прониклась нюдсочетвергами и флексила своей раскрепощенностью и умениями в сексе. Типа не как жирухи от безысходности, а с позиции «я клевая альтушка при бабках, а еще топ в постели».