Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Как бросить пить? Аноним 17/08/25 Вск 06:59:11 6243907 Ответ
1755403149597.png 886Кб, 828x879
828x879
1755403149598.png 325Кб, 800x728
800x728
1755403149598.jpg 1457Кб, 3808x3508
3808x3508
Начала в среду, сегодня проснулась и поняла, что уже воскресенье, а завтра мне на РАБоту, где я опять буду всех пугать перегаром и опухшей рожей. Это невозможно уже, я так сдохну просто. Судя по приложению Магнита я вчера выжрала 0.5 водки и полторашку крепкого пива. МБ таблетки какие есть? Сис, у тебя была подобная проблема? Как справилась и справилась ли?
Пропущено 318 постов
32 с картинками.
Пропущено 318 постов, 32 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:12 6549460
Чувствую себя скуфом, но под пиво хуярю дотан. Чух собирал вещи, а я катала, без единого слова расстались ахаха
23/06/26 Втр 00:11:24 6549475
А я из за чушка точно выпилюсь посредством алкоголя, уже несколько лет прошло с предательства одного человека и легче не становится
Аноним 23/06/26 Втр 03:35:42 6549525
>>6549475
Попробуй выписать все говно, которое он говорил и делал и посмотреть со стороны на это, опиши ии это все, там скорее всего, нет ничего, по чему было бы скучать - ни чувств, ни норм человека, раз предал
WebMMP4 тред Аноним 19/02/26 Чтв 16:48:01 6447886 Ответ
1619445408204.mp4 7712Кб, 576x1024, 00:01:26
576x1024
IMG2235.mp4 3330Кб, 464x824, 00:00:16
464x824
1753083502843.mp4 7994Кб, 468x852, 00:01:02
468x852
1640791326266.mp4 19984Кб, 960x540, 00:01:06
960x540
Пропущено 462 постов
301 с картинками.
Пропущено 462 постов, 301 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:42 6548718
uggdxofis0f0d14[...].mp4 936Кб, 464x824, 00:00:14
464x824
video.mp4 8861Кб, 576x1248, 00:03:48
576x1248
16209778248312.mp4 7043Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
16320907840153.mp4 1361Кб, 1080x1920, 00:00:05
1080x1920
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:17 6549241
SaveClip.AppAQN[...].mp4 4377Кб, 720x1280, 00:00:28
720x1280
SaveClip.AppAQM[...].mp4 9025Кб, 720x1280, 00:01:04
720x1280
SaveClip.AppAQP[...].mp4 7897Кб, 720x1280, 00:00:39
720x1280
SaveClip.AppAQP[...].mp4 2191Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:45 6549489
IMG6119.MOV 396Кб, 576x1024, 00:00:05
576x1024
Гача-тред #78 Аноним 30/05/26 Суб 05:15:40 6532263 Ответ
.jpg 184Кб, 1496x1550
1496x1550
.jpg 363Кб, 1611x2048
1611x2048
.jpg 448Кб, 1519x2048
1519x2048
.jpeg 233Кб, 1071x1427
1071x1427
.jpg 584Кб, 3000x2160
3000x2160
.jpeg 511Кб, 2048x1152
2048x1152
.jpg 152Кб, 2048x1138
2048x1138
.mp4 585Кб, 1200x550, 00:00:02
1200x550
Хуемразям тут не рады. Женские персонажи обсуждаются только в парадигме female gaze. Сексуализированные арты/косплеи/etc. с тян уходят в /gacha.
Обсуждаем персонажей, сюжет, геймплей, драмы в комьюнити и другие аспекты гача-игр.
Прошлый:>>6483081 (OP)
Пропущено 95 постов
30 с картинками.
Пропущено 95 постов, 30 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:53 6549373
>>6549264
Без мужского гомосексуализма вы тяночек в свой раздел все равно не привлечете
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:12 6549453
>>6549373
Рял. Небось юрикал там постить можно, хотя вроде тоже пропаганда нескрепного и мерзкого
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:48 6549455
>>6549453
можно, леденцесосущую унылоподстилку с сандроне постоянно постят
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1700 Аноним 22/06/26 Пнд 07:26:33 6548464 Ответ
178188920563701[...].mp4 33328Кб, 720x1272, 00:00:49
720x1272
178189668252111[...].mp4 1968Кб, 540x960, 00:00:21
540x960
178197704226606[...].png 287Кб, 667x639
667x639
178201647617028[...].jpg 447Кб, 960x1280
960x1280
Предыдущий: >>6546748 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
.
Пропущено 518 постов
62 с картинками.
Пропущено 518 постов, 62 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:20 6549472
>>6549465
Тред от 500 начинает тонуть. Потом перекатывать вас некому будет, итак уже поздно
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:30 6549483
>>6549472
Ты издеваешься, залетная? Сделали после 600 по опыту, потому что потом банят и посты трут — тред снова всплывает, когда кто-то реплаит. В итоге по три муренача на нулевой могло быть.
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:06 6549620
1782203524292.jpg 226Кб, 576x1141
576x1141
1782203524315.jpg 243Кб, 576x1174
576x1174
Помогите найти яой мангу Я читала ее много лет назад. Она корейская(100%) там были вот эти корейские Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:51 6548962 Ответ
Без названия - [...].jpeg 7Кб, 196x196
196x196
Помогите найти яой мангу
Я читала ее много лет назад.
Она корейская(100%) там были вот эти корейские слова аналоги семпая
Манга красивая. С красивым стиле
Там был парень помладше и парень постарше. Они вроде учились в университете.
Они вроде познакомились на остановке,младший вроде чупачупсы жрал или старший его угостил,не помню.
Сюжет основан не на сексе,но секс между ними в конце был.
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:21 6549305
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:04 6549309
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:42 6549409
У ии спрашивала? Если это реков тред, то по тематике учебных заведений я бы посоветовала аниме одноклассники
💋MASKED MEN 10 ЮБИЛЕЙНЫЙ💋 Аноним 09/06/26 Втр 19:57:55 6539955 Ответ
X2Twitter.comfd[...].mp4 778Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
X2Twitter.comp6[...].mp4 1538Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
wolfllunapindow[...].mp4 1445Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
X2Twitter.comqP[...].mp4 15580Кб, 2160x3840, 00:00:15
2160x3840
Большие мускулистые мальчики в масках. Мотоциклисты, спецназ, косплееры, персонажи кино и игр.
Экономим деньги на стриптизёров, фантазируем и любуемся здесь.

большие мускулистые красивые мужчины в масках - единственные мужчины, которых желают видеть в этом треде.

предыдущие
>>6129156 (OP)
>>6023069
https://2ch.life/dev/arch/2025-03-27/res/5907076.html#6004912
https://2ch.hk/dev/arch/2025-01-19/res/5845234.html#5907078
https://2ch.hk/dev/arch/2024-12-15/res/5805840.html#5843361
https://2ch.su/dev/res/6202563.html#6327892
https://2ch.su/dev/res/6328365.html#6352781
https://2ch.su/dev/res/6391989.html#6468548
https://2ch.org/dev/res/6468716.html#6538511
Пропущено 52 постов
35 с картинками.
Пропущено 52 постов, 35 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:49:38 6548441
@katana.www=89e[...].mp4 898Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 06:33:12 6548457
>>6548393
Ты настолько жирный, что составляешь 90% треда? Сочувствую.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:49 6549384
48508.jpg 125Кб, 850x1030
850x1030
ПУПУНЯ-ТРЕД #10 ЮБИЛЕЙНЫЙ Аноним 19/08/25 Втр 21:46:07 6246392 Ответ
526933648789851[...].jpg 135Кб, 720x1280
720x1280
526933648789851[...].jpg 36Кб, 512x384
512x384
526933648789851[...].jpg 51Кб, 651x651
651x651
526933648789851[...].jpg 132Кб, 736x552
736x552
Пока роковые дамы сражаются с мышами, невзрачные мышки обсуждают стейсификации, предлагаю уйти от суеты и агрессии в уютный пупуний мирок. Проходи, сисонька, заваривай чай или какао, угощайся шарлоткой с корицей или имбирными печеньками, приноси уютные картинки, тик-токи, видео - да что угодно лишь бы трогательное и не злое.
Уже пережили зимовку, ветреную весну и жаркое лето, а теперь готовимся тепло укутываться в любимый свитер и гулять среди падающих листьев.

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ
- вежливое и дружелюбное общение
- ламповые рассказы о проведенном дне
- советы что почитать/посмотреть/поиграть

НА ЗАЛЁТНЫХ И АГРЕССИВНЫХ РЕАГИРУЕМ МОЛЧАЛИВЫМ РЕПОРТОМ

Пупуня-тред иди!

Предыдущий >>5869941 (OP)
Пропущено 320 постов
195 с картинками.
Пропущено 320 постов, 195 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:31:14 6544105
SaveClip.AppAQN[...].mp4 5221Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
SaveClip.AppAQM[...].mp4 2894Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
SaveClip.AppAQN[...].mp4 5811Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
SaveClip.AppAQM[...].mp4 3041Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Аноним 15/06/26 Пнд 15:38:49 6544110
SaveClip.AppAQO[...].mp4 5244Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
SaveClip.AppAQP[...].mp4 3507Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
SaveClip.AppAQP[...].mp4 7814Кб, 720x1280, 00:00:45
720x1280
SaveClip.AppAQN[...].mp4 7318Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:58 6549236
SaveClip.AppAQM[...].mp4 3422Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
SaveClip.AppAQM[...].mp4 7144Кб, 720x1280, 00:00:43
720x1280
SaveClip.AppAQP[...].mp4 4273Кб, 1276x718, 00:00:33
1276x718
SaveClip.AppAQP[...].mp4 1727Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Делимся покупками Аноним 15/02/26 Вск 21:08:51 6442666 Ответ
177117788392900[...].png 667Кб, 811x766
811x766
Пропущено 362 постов
90 с картинками.
Пропущено 362 постов, 90 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:17 6548486
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:18 6548498
image.png 777Кб, 1000x1000
1000x1000
>>6548486
Тоже 7. Лучшая покупка 2025
Правда, я не совсем ожидала, что он станет объектом транжирства, теперь мне нужно к нему миллиард чехольчиков и аксессуаров, потому что почему бы и нет
Стараюсь держать себя в руках и пока сижу с белым (молочным), под цвет оформления телефона
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:19 6549187
>>6548415
Удачные исходы были с санскринами на физ фильтрах и со смешанными фильтрами. Чисто на химических чаще всего давало слезотечение и раздражение глаз. Но, может, то были старых хим фильтры и новые такой реакции уже не дают.
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1699 Аноним 19/06/26 Птн 19:28:18 6546748 Ответ
178168814198710[...].webp 64Кб, 1080x1440
1080x1440
178169469565608[...].jpg 316Кб, 1205x1464
1205x1464
178170199577809[...].jpg 543Кб, 1280x810
1280x810
178171249829301[...].png 1359Кб, 960x1280
960x1280
Предыдущий: >>6545229 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
.
Пропущено 610 постов
103 с картинками.
Пропущено 610 постов, 103 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:28 6548777
>>6548533
Я 170/50, но пропорции всратые и лицо всратоватое. Я в этом всем тоже всрато выгляжу, как городская сумасшедшая
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:14 6549106
>>6548245
Я помню там было свое узкое коммьюнити в фотоальбомах. Постили фотки, комментили, приколы шутили. 2011 год.. какая я старая.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:24 6549204
IMG202606221601[...].jpg 298Кб, 1280x720
1280x720
IMG202606221601[...].jpg 325Кб, 720x1280
720x1280
IMG202606221601[...].jpg 273Кб, 720x1280
720x1280
IMG202606221601[...].jpg 356Кб, 720x1280
720x1280
ДевАчки Дашка там по саунам эскортит?
Игротред #29 Аноним 08/05/26 Птн 21:50:31 6514770 Ответ
DHX6vltVwAA0Uu1.jpg 78Кб, 842x595
842x595
image.png 2157Кб, 1423x1031
1423x1031
image.png 394Кб, 1200x675
1200x675
image.png 2670Кб, 1024x1536
1024x1536
Обсуждаем любимые игры и делимся картинками и скриншотами, зовем сис поиграть вместе, говорим о новостях из мира игр и тд.

Прошлый: >>6494442 (OP)
Пропущено 303 постов
50 с картинками.
Пропущено 303 постов, 50 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:03 6548372
>>6547867
>>6548008
очередное доказательство что фандомы это рак
>ряяя я выверну лор наизнанку засру все упоминания произведения своей шизой потому чтомне мамка не уделяла времени в детстве
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:32 6548378
>>6547867
Ностальгия от твоего поста кольнула сердечко. Как тогда в фанфиках только не ебались, и в магазинах липкие дырки апгрейды половых модулей покупали, и оргазмы от ковыряния в проводах андроиды получали, и сексуальные fuck or die вирусы по вайфаю ловили. Столько прикольного и иногда даже драматичных работ прочитала, говна конечно тоже много было, зато выбор был на любой вкус, эх.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:59:31 6548491
>>6548372
Так она сама вкинула эту тему, я просто написала что характер для записывания в омежки не важен. Мое любимое вообще кусогаки когда внешность ангелочка и характер ебанутого мерзкого пиздюка
Музыки тред #2 Аноним 25/12/25 Чтв 19:19:12 6379392 Ответ
image.png 263Кб, 736x736
736x736
Итт обсуждаем музыку, делимся любимым творчеством, рассказываем что сейчас слушаем, палим друг другу годноту, реквестируем, и т.д.

Предыдущий: https://2ch.su/dev/res/4702244.html
Пропущено 107 постов
45 с картинками.
Пропущено 107 постов, 45 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:24:22 6545750
bigger picture [...].mp4 5390Кб, 360x640, 00:00:55
360x640
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:47 6548300
Иванушки Int - [...].webm 34380Кб, 720x576, 00:04:12
720x576
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:45 6548331
>>6545750
Круто наверное иметь подругу, с которой вместе каким-нибудь делом занимаетесь, музыку записываете или еще что...
Мемы #2 Аноним 11/10/25 Суб 01:54:37 6308155 Ответ
image.png 786Кб, 771x1024
771x1024
image.png 523Кб, 640x657
640x657
image.png 727Кб, 680x510
680x510
image.png 604Кб, 736x940
736x940
И смешные картинки

Предыдущий >>5399330 (OP)
Пропущено 272 постов
199 с картинками.
Пропущено 272 постов, 199 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:33 6547696
HLQ5MNmWoAAilS4.jfif 89Кб, 1100x1280
1100x1280
photo5305506408[...].jpg 48Кб, 564x668
564x668
HK9eKvrWsAAkJr9.jfif 196Кб, 1000x1000
1000x1000
photo5253605560[...].jpg 215Кб, 1280x1164
1280x1164
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:47 6547698
photo5215318310[...].jpg 62Кб, 800x800
800x800
HJvJeqjXAAAyF4f.jfif 116Кб, 735x829
735x829
HJjrVQ4WkAA4pqS.jfif 198Кб, 1048x976
1048x976
HJa7EChXUAgjU0N.jfif 109Кб, 1280x685
1280x685
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:17 6548063
HLVZE6rWkAAjgTl.png 371Кб, 715x715
715x715
HLVZG8LXsAAyRzN.png 449Кб, 715x715
715x715
HLVZRBmWoAADwKS.png 394Кб, 706x706
706x706
ПОХУДАЧ 🚴‍♀️🍀🏊‍♀️🍃☀️ЛЕТНИЙ🍒🍓🍉🍋 Аноним 14/06/26 Вск 20:18:01 6543658 Ответ
image.png 2266Кб, 1080x1350
1080x1350
image.png 1750Кб, 736x980
736x980
image.png 1607Кб, 736x1308
736x1308
image.png 909Кб, 736x981
736x981
Тред лучшего времени для похудения: долгих прогулок, вкуснейших ягод, овощей и фруктов, яркого солнца, морского бриза и летнего ветерка.

Уважаем чужие результаты, поддерживаем других сис.

Семаглутид-сисы, пожалуйста, почитайте сначала чат для вас:
https://t. me/semaglu

Придерживаемся разумного дефицита (не менее 1200 калорий). Голодовки и рационы на пол-огурчика не нужны. Для каждого роста свой дефицит, рассчитывается в кулькуляторе.
Так же читаем на Sportwiki про замедление обмена веществ во время диеты.
Подключаем физические нагрузки по возможности.
Блюдем БЖУ и помним про важность баланса макронутриентов. Не проебываем жиры, добираем белки, редко испытываем проблемы с углями.

FAQ:
https://docs.google.com/document/d/1KbQKglmtZgcNGfptTkEIi5Qs7PMtc1phTfxUK6dfVo0/edit?usp=sharing

Калькуляторы:
http://www.losertown.org/eats/cal.php
https://www.bodybuilding.com/fun/macronutcal.htm

Счетчики калорий:
FatSecret, LifeSum, Yazio, MyFitnessPal

Избранные тренировки (платиновые и новые):
Jillian Michaels, Chloe Ting, Kayla Itsines.

Русскоязычный слитый фитнес-курс от Fitness Babbie для зала и дома:
https://cloud.mail.ru/public/wMRw/hkiNbbbDH

Курс "Динамическая растяжка":
https://cloud.mail.ru/public/qzob/76V7WtExt

Визуализация тела:
http://bodyvisualizer.com/female.html

Тела обычных женщин (можно выбрать рост, вес, тип фигуры, размер одежды):
http://www.mybodygallery.com

О жиросжигании: http://ru-healthlife.livejournal.com/2908127.html
О норме калорий: http://ru-healthlife.livejournal.com/3781439.html
Об энергетическом балансе: http://ru-healthlife.livejournal.com/3355402.html

Книга о пищеварении и питании: https://www.litres.ru/elena-valerevna-motova/moy-luchshiy-drug-zheludok-eda-dlya-umnyh-ludey/ (есть и на флибусте)

Предыдущий тред: https://2ch.su/dev/res/6272882.html

С чушками не общаемся, игнор+репорт+скрытие
Пропущено 18 постов
2 с картинками.
Пропущено 18 постов, 2 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:53 6547686
>>6547545
Хуйня, я похудела сильнее но стала выглядеть отвратительно как схуой дед с искривленными ребрами. До было внимание от чурок, после пропало вообще
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:08 6548027
>>6547686
Зачем тебе внимание от чурок?
21/06/26 Вск 18:20:46 6548100
Мысли? Мнения? Аноним 05/06/26 Птн 09:52:41 6536930 Ответ
fdfdf.jpg 119Кб, 1080x810
1080x810
Мэрилин Фрай, 40 лет назад в своей диссертации выдвинула мысль, которая до сих пор вызывает дискомфорт: гетеросексуальная мужская культура на самом деле гомоэротична.

Всё или почти всё, что присуще любви, большинство гетеросексуальных мужчин приберегают исключительно для других мужчин (лояльность, восхищение, уважение, благоговение, подражание, желание учиться и быть признанным кем-то, глубокие связи).

Большинство того, что делают мужчины, предназначено для впечатления других мужчин: их имущество, работа, даже женщины, которых они выставляют как трофеи.

От женщин они требуют преданности, служения и секса. То, что они предлагают как уважение к ним, обычно бывает патернализмом, а то, что они называют «честью», — это ставить их на пьедестал, потому что это форма контроля, а не уважения.

Этот паттерн заметен даже в самых повседневных жестах. Они смотрят спорт, потому что предполагается, что им нравится спорт, но смотрят только спорт, которым занимаются другие мужчины, словно им нравится не сам спорт, а то, что им занимаются они.

Они с презрением слушают женщину, а потом кивают в знак согласия, когда мужчина повторяет в точности то, что она сказала. Содержание не изменилось, изменился тот, кто его высказал. Они защищают мачистские, мизогинные, расистские и авторитарные идеологии часто не из глубокой убеждённости, а потому что принятие их покупает им принадлежность к группе мужчин.

Мужчины любят других мужчин (в широком смысле: восхищаются ими, уважают, живут ради их взгляда) и используют женщин как инструменты этой связи: как трофеи, как завоевания, как контраст, чтобы определить себя как настоящих мужчин.

Даже бог, которому они поклоняются, — мужчина. Они представляют его отцом, называют господином, молятся ему как небесному патриарху, который творит словом, извне, без тела и внутренностей. Но создание жизни на земле происходит внутри тела женщины. Самое близкое к богу, что существует в человеческом опыте, — это женщина.

Вот такая тихая трагедия гетеросексуальной любви в патриархате: женщины влюбляются, рожают детей, стареют рядом с мужчинами, которые в глубине души их ненавидят. Они спят, обнимая тех, кто, если бы пришлось выбирать между своей честью и одобрением других мужчин, выбрал бы других мужчин без раздумий.

Несмотря на то что они гетеросексуальны, они ведут себя так, будто ненавидят женщин: критикуют их, не слушают, обманывают, издеваются над ними. Убивают их.
Пропущено 148 постов
5 с картинками.
Пропущено 148 постов, 5 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 09:21:02 6546927
>>6546026
>распространенный комплекс мадонны и блудницы как мне кажется имеет те же корни
Мне кажется, дело скорее в христианстве, которое пришло и начало загонять людей под шконку под лозунги про первородный грех и нечистоту. Особенно женщин, потому что ребро, яблоко, вот эта вот вся хрень. Начали пестовать секс как что-то грязное, для недостойных. Отсюда хотеть секса — грех, получать удовольствие — грех, трахаться в идеале только по расписанию и без крестика.
Особенно тяжело стало, когда пришёл прогресс, надобность в женском труде (а женщины вполне себе батрачили большую часть истории, и не только по дому) отпала и мужик стал способен худо-бедно содержать семью (пусть и с огромной экономией за счёт полного бытового обслуживания от жены). Тогда образ жены окончательно слился с домашним очагом, обслугой, непорочным ангелом и одновременно антистрессом для мужа. Он работает и имеет потребности, а она красивая и думает о боге. Женщины потеряли последнюю самостоятельность, и в них всеми силами воспитывали христианское смирение перед мужем с соответствующим кодексом поведения чистой невинной девы.
Я поэтому постоянно рофлирую, когда говорят про наши традиции, духовные скрепы и нравственные ценности — и приводят в пример вот эту вот чушню с красивой деватькой-цветотьком и мужмужмужем-добытчиком, которая и у басурман заморских-то появилась относительно недавно, и то только под влиянием христианства.
Узнали? Согласны? 20/06/26 Суб 20:08:41 6547399
Сажа. Скрыла.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:43 6547531
>>6546927
Ну а в Азии не было христианства, но женщинам тоже надо пищать как им больно при сексе и хотеть секса плохо
Познакомиксов с Дайвинчика и прочих сз тред 18 Аноним 01/06/26 Пнд 14:42:11 6534014 Ответ
178031396893633[...].jpg 654Кб, 1079x1508
1079x1508
178031401022741[...].jpg 835Кб, 1080x1494
1080x1494
178031404463756[...].jpg 243Кб, 576x952
576x952
178031407012511[...].jpg 312Кб, 623x1280
623x1280
кидайте своих и не своих подкатунов

вк знакомства, твинби, дайвинчик, соц - choose your fighter

прошлый тред >>6526229 (OP)

общение с чуханами запрещено. игнор и репорт.
всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт

Грустный сидит самурай
Нет покоя в тяначе
Ведь пришел в наш рай
Чушок

Чед как видеокарта
Скуф - спичечный коробок
Цена их различна со старта
Вот тянский изимод


Грустен самурай
Нет красоты на сз
Говнофетиши

Листаю чушков
Скуф хочет моложе себя
Обломается

Возраст занизил
Ложь прозрачнее льда реки
Дуры кончились


Двадцать семь — тупик.
Ровесницы ждут кольца,
Школьницы — вопперы.
Пропущено 513 постов
92 с картинками.
Пропущено 513 постов, 92 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:08 6547744
>>6547248
>Способен, у меня был такой опыт полиамории, причем порядка 5 лет
Конечно, ты же такая уникальная нитакуся, что вот обычный человек не способен состоять в нескольких глубоких романтических отношениях, не расщепляя свою идентичность, в силу особенности психики человека, а ты способна, ты такая крутая и необычная, ага,ага
>>6547248
>Может у них полиаморные отношениея? А может ей нравится ЖМЖ
Конечно, ей нравится, и она идет на это не под давлением своего кукуса, ты что! Все же любят смотреть, как его любимый человек наслаждается телом другого человека и вообще она би и кайфует, а я ничего не понимаю!! Она перекроила свою внешность, чтобы выглядеть "красиво" и конечно же у нее нет тряски, что ее кукус хочет другую! Ну или она перекроила себя ради хорошего питательного и думает, что если будет потакать всем его приколам, то он ее никогда никогда не бросит, ведь она такая сексуальная и прогрессивная,да, да, там в голове нет никакой тряски и риск подхватить венеру от рандом самоходки ее никапельки не тревожит
>лучше контролируемо, в полиаморных отношениях ты можешь заводить роман с другими мужчинами, но предельно честно должна быть сс ними и своим партнером. У него точно также есть право на других девушек.Это отношения уровня сложнее чем обычные, но если у людей высокая эмпатия, EQ и парактика прогаваривания эмоций, то это заебись
Да, конечно, полиаморы это сверхлюди,куда до них простым смертным. По факту все твои полиаморы и прочие люди с психосексуальными отклонениями, просто бедобашковые мани, как и ты, даже сама себя палишь, ты уверена, что если даешь человеку свободу, это может снизить вероятность наеба и предательства, но это не так, нужно быть уо, чтобы это не понимать

!
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:08 6547770
image.png 618Кб, 562x922
562x922
>>6547546
А я всегда думала что он не выше 175 (когда без каблуков и танкеток), на фотках он не выглядит высоким, но кажется длинным из-за худобы
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:51 6547860
Как вы смирились с тем, что никогда не будете настолько привлекательными, чтобы вам задонатили 4 лям Аноним # OP 25/03/26 Срд 23:46:22 6475502 Ответ
sophierain.webp 72Кб, 835x1024
835x1024
футболист.jpg 170Кб, 883x653
883x653
футболист 2.jpg 166Кб, 881x653
881x653
Как вы смирились с тем, что никогда не будете настолько привлекательными, чтобы вам задонатили 4 ляма баксов? Как же, бля, горит. Этой модели 21, я не выглядела в её возрасте так и близко и не выгляжу в 29. Этой зимой я была на "свидании" с мужиком старше на 12 лет это была единственная встреча, не переживайте, о возрасте он соврал, и это нечто даже не почесалось оплатить мой кофе. Я почти всю жизнь пополамлю, за исключением редких мелочей типа картошки в Макдональдсе, потому что не выгляжу как фотомодель. И вроде смирилась, но когда вижу очередную новость или пост, где говорится, что какой-то мужик выражает свою симпатию не только словами, но и тем, что можно обналичить, начинается тряска. Наподобие "ой, я в жизни не платила за свой косметос, ресницы, поездки и прочее, всё финансирует масик, хихих)". Я не претендую ни на какие миллионы, но чтобы кофе с мужлом пополамить...

В общем, накидайте, пожалуйста, коупиума, чтобы жопа рвалась не так сильно
Пропущено 73 постов
6 с картинками.
Пропущено 73 постов, 6 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:43 6547184
>>6476390
Зальные чушки в этом лучше. Я сама кобыла 70/170, но так как кун качок 90+ кг - ему моя жирная жопа вкатывает.
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:27 6547209
>>6523365
Так если чел заплатил за секс, то ценен не он, а его деньги, лол. Это наоборот должно дамажить психику - что не можешь добыть секс внешкой/личностью/харизмой, а только за деньги.
20/06/26 Суб 21:27:49 6547448
>>6547209
Некоторым нравится ощущение обладания как вещью.
Но травмирует только в том случае, если проститутки это вообще единственный вариант.
тян ненавидят тян Аноним 13/06/26 Суб 11:22:42 6542389 Ответ
1781338088546148.jpg 826Кб, 2515x2945
2515x2945
почему?

входные данные: 30 лет - рост 170 - сиси C-D - жопа.
лицо вроде норм, но я бы не сказала что топ.

почему отношение по умолчанию ко мне от других женщин, будто я им в тапки нассала? со старшим поколением типа 100% всегда, с младшим в 60% случаев. приходишь на новую работу, на тебя смотрят с ебейшей кислой миной, именно другие тян.

я думала зависть к сиськам, обсудили с подругой, она на лицо, как мне кажется лучше, но грудь нулевочка, точно та же история. только у неё обратное ощущение, что из-за сисек другие тян не воспринимают её как нормального человека.
Пропущено 76 постов
7 с картинками.
Пропущено 76 постов, 7 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 14:53:12 6546525
>>6546512
Сис. Ну ты хоть признай что сиськи у тебя не такие уж большие. Пр твоём росте скорее всего совсем незаметные
Аноним # OP 19/06/26 Птн 17:15:01 6546635
>>6546525
блэт, да какая разница, больше-не большие, кому и Е мало, а кому и двоечка отлично. Если тебе от природы больше дано, чего ты до меня докапалась? я в курсе что бывает и больше, спасибо за апдейты коллеги.
20/06/26 Суб 12:05:23 6546989
Зачем вы отвечаете в чушковый тред, вы что - сами чушки что ли? Какое еще "тян завидуют большой груди"? Это же типичная чушковая проекция зависти чушков к большому хую, которой подыгрывает аниме индустрия.
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1698 Аноним 17/06/26 Срд 10:27:24 6545229 Ответ
178153213357119[...].png 1284Кб, 1320x2346
1320x2346
178153965434806[...].mp4 5503Кб, 720x1152, 00:00:17
720x1152
178154346598909[...].mp4 9196Кб, 720x1280, 00:01:07
720x1280
178161420313109[...].png 271Кб, 444x494
444x494
Предыдущий: >>6544129 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
.
Пропущено 641 постов
84 с картинками.
Пропущено 641 постов, 84 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 04:30:41 6546909
>>6546900
Синусоида не всегда была жирная. В юности она была худая, на момент знакомства с Мышей тоже. Она в твиттере сидела и там прониклась нюдсочетвергами и флексила своей раскрепощенностью и умениями в сексе. Типа не как жирухи от безысходности, а с позиции «я клевая альтушка при бабках, а еще топ в постели».
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:11 6547175
>>6546900
>>6546909
Да, Синус просто промыта твиттерским либфем. Ета другое. К тому же она была симпатичной до брака.
Аноним 21/06/26 Вск 03:46:15 6547610
>>6545277
Не со стороны России, а наоборот для русских со стороны Финляндии.
Бэкки и Стейси ушли в народ Аноним 16/06/26 Втр 15:19:40 6544835 Ответ
scale1200.jpeg 158Кб, 900x1200
900x1200
Ну что? Я вас поздравляю, теперь про это знают и нормисы. Весь тик-ток завален этими терминами, и уже делают мемы "как реагируют на мнение саб5". Пока чушки довольны собой, женщины продолжат ещё больший луксмакс.


sub3 — крайне низкая оценка привлекательности, ниже трёх баллов по десятибалльной шкале.
sub5 — ниже среднего уровня.
LTB (Low Tier Becky) — нижний уровень «обычной» внешности.
MTB (Mid Tier Becky) — средний уровень «обычной» привлекательности.
HTB (High Tier Becky) — верхняя граница «обычной привлекательности», приближающаяся к высокому уровню.
Stacy — архетип очень красивой женщины, обладающей максимально желаемыми физическими чертами.
True Eve — гипотетический «идеал» внешности, встречающийся крайне редко.
Пропущено 39 постов
2 с картинками.
Пропущено 39 постов, 2 с картинками.
18/06/26 Чтв 15:35:03 6545811
>>6544835 (OP)
сейчас бы трястись из-за тупорылых картинок и трендов в соцсетях.
придумываете себе проблемы и загоняетесь на пустом месте.
18/06/26 Чтв 15:37:21 6545814
>>6545076
все так себе, какие-то твинки для богатых толстопузов
Аноним 19/06/26 Птн 18:46:52 6546739
>>6544835 (OP)
Я видела рилс где драгквин выглядит один в один как тру еве и рофлит с этого. Тру еве это мужик блять
дорогие девушки, женщины!!) не знаю есть ли такой тред, если че сорян. я в скором времени переезжаю Аноним 18/06/26 Чтв 21:29:50 6546071 Ответ
IT-o8xOr5U3tiOs[...].jpg 58Кб, 450x450
450x450
дорогие девушки, женщины!!)
не знаю есть ли такой тред, если че сорян. я в скором времени переезжаю в другую квартиру, буду жить одна. поделитесь советами касательно всего. что купить на первое время, мб какие-то лайфхаки касательно именно съема. расскажите ваще свой опыт.
заранее благодарю
Пропущено 8 постов
2 с картинками.
Пропущено 8 постов, 2 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:10 6546638
Я в своей хате живу.
Ты от мамки переезжаешь? Ну бери одежду, постельное, средства гигиены. Остальное можно докупить.
Аноним 19/06/26 Птн 17:58:35 6546680
>>6546078
почему забрать у родителей не в самом низу дёшево в ближе к среднему. наобум чо-то написала зато вумная
>>6546071 (OP)
из базы: +- удобный стул (необязательно такие как у стримеров типа), стол достаточно большой, кровать. кухня: холодильник, плита, мб духовка. микроволновка маст-хев лично для меня, ненавижу разогревать на сковороде. туалет: ничо докупать не надо
из техники кроме того же холодильника, стиралки, пылесоса ничо и не нужно больше. это обычно всегда уже есть в квартире
бытовая химия какая-то нужна и прочие штуки для уборки: швабра, тряпки. из хим для очистки: если жмут деньги то я бы взяла только для унитаза утёнка (для всей керамики/фарфора/фаянса можно использовать) и чо-нить от налёта жёсткой воды. прочие штуки если жмёт бюджет можно отлично заменить средством для мытья посуды. если можно немного раскошелиться то можно купить чо-то для протирки поверхностей. попшикала, оставила минут на 5, помыла. жидкость для мыла делает ровно это же, но она менее химически активная, поэтому с ней нужно тереть больше будет. белые губки ещё такие люблю использовать, с некоторыми вещами они супер быстр справляются
Аноним 19/06/26 Птн 17:59:41 6546681
>>6546680
>>6546328
да, чайник, точно. полотенца и постельное из дома можно взять. но и это обычно уже есть в квартирах, главное постирать хорошенько когда въезжаешь
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов