Начала в среду, сегодня проснулась и поняла, что уже воскресенье, а завтра мне на РАБоту, где я опять буду всех пугать перегаром и опухшей рожей. Это невозможно уже, я так сдохну просто. Судя по приложению Магнита я вчера выжрала 0.5 водки и полторашку крепкого пива. МБ таблетки какие есть? Сис, у тебя была подобная проблема? Как справилась и справилась ли?
>>6549475 Попробуй выписать все говно, которое он говорил и делал и посмотреть со стороны на это, опиши ии это все, там скорее всего, нет ничего, по чему было бы скучать - ни чувств, ни норм человека, раз предал
Хуемразям тут не рады. Женские персонажи обсуждаются только в парадигме female gaze. Сексуализированные арты/косплеи/etc. с тян уходят в /gacha. Обсуждаем персонажей, сюжет, геймплей, драмы в комьюнити и другие аспекты гача-игр. Прошлый:>>6483081 (OP)
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)..
>>6549472 Ты издеваешься, залетная? Сделали после 600 по опыту, потому что потом банят и посты трут — тред снова всплывает, когда кто-то реплаит. В итоге по три муренача на нулевой могло быть.
Помогите найти яой мангу Я читала ее много лет назад. Она корейская(100%) там были вот эти корейские слова аналоги семпая Манга красивая. С красивым стиле Там был парень помладше и парень постарше. Они вроде учились в университете. Они вроде познакомились на остановке,младший вроде чупачупсы жрал или старший его угостил,не помню. Сюжет основан не на сексе,но секс между ними в конце был.
Большие мускулистые мальчики в масках. Мотоциклисты, спецназ, косплееры, персонажи кино и игр. Экономим деньги на стриптизёров, фантазируем и любуемся здесь.
большие мускулистые красивые мужчины в масках - единственные мужчины, которых желают видеть в этом треде.
Пока роковые дамы сражаются с мышами, невзрачные мышки обсуждают стейсификации, предлагаю уйти от суеты и агрессии в уютный пупуний мирок. Проходи, сисонька, заваривай чай или какао, угощайся шарлоткой с корицей или имбирными печеньками, приноси уютные картинки, тик-токи, видео - да что угодно лишь бы трогательное и не злое. Уже пережили зимовку, ветреную весну и жаркое лето, а теперь готовимся тепло укутываться в любимый свитер и гулять среди падающих листьев.
ПРИВЕТСТВУЮТСЯ - вежливое и дружелюбное общение - ламповые рассказы о проведенном дне - советы что почитать/посмотреть/поиграть
НА ЗАЛЁТНЫХ И АГРЕССИВНЫХ РЕАГИРУЕМ МОЛЧАЛИВЫМ РЕПОРТОМ
>>6548486 Тоже 7. Лучшая покупка 2025 Правда, я не совсем ожидала, что он станет объектом транжирства, теперь мне нужно к нему миллиард чехольчиков и аксессуаров, потому что почему бы и нет Стараюсь держать себя в руках и пока сижу с белым (молочным), под цвет оформления телефона
>>6548415 Удачные исходы были с санскринами на физ фильтрах и со смешанными фильтрами. Чисто на химических чаще всего давало слезотечение и раздражение глаз. Но, может, то были старых хим фильтры и новые такой реакции уже не дают.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)..
>>6547867 >>6548008 очередное доказательство что фандомы это рак >ряяя я выверну лор наизнанку засру все упоминания произведения своей шизой потому чтомне мамка не уделяла времени в детстве
>>6547867 Ностальгия от твоего поста кольнула сердечко. Как тогда в фанфиках только не ебались, и в магазинах липкие дырки апгрейды половых модулей покупали, и оргазмы от ковыряния в проводах андроиды получали, и сексуальные fuck or die вирусы по вайфаю ловили. Столько прикольного и иногда даже драматичных работ прочитала, говна конечно тоже много было, зато выбор был на любой вкус, эх.
>>6548372 Так она сама вкинула эту тему, я просто написала что характер для записывания в омежки не важен. Мое любимое вообще кусогаки когда внешность ангелочка и характер ебанутого мерзкого пиздюка
Музыки тред #2
Аноним25/12/25 Чтв 19:19:12№6379392Ответ
Тред лучшего времени для похудения: долгих прогулок, вкуснейших ягод, овощей и фруктов, яркого солнца, морского бриза и летнего ветерка.
Уважаем чужие результаты, поддерживаем других сис.
Семаглутид-сисы, пожалуйста, почитайте сначала чат для вас: https://t. me/semaglu
Придерживаемся разумного дефицита (не менее 1200 калорий). Голодовки и рационы на пол-огурчика не нужны. Для каждого роста свой дефицит, рассчитывается в кулькуляторе. Так же читаем на Sportwiki про замедление обмена веществ во время диеты. Подключаем физические нагрузки по возможности. Блюдем БЖУ и помним про важность баланса макронутриентов. Не проебываем жиры, добираем белки, редко испытываем проблемы с углями.
>>6547545 Хуйня, я похудела сильнее но стала выглядеть отвратительно как схуой дед с искривленными ребрами. До было внимание от чурок, после пропало вообще
Мэрилин Фрай, 40 лет назад в своей диссертации выдвинула мысль, которая до сих пор вызывает дискомфорт: гетеросексуальная мужская культура на самом деле гомоэротична.
Всё или почти всё, что присуще любви, большинство гетеросексуальных мужчин приберегают исключительно для других мужчин (лояльность, восхищение, уважение, благоговение, подражание, желание учиться и быть признанным кем-то, глубокие связи).
Большинство того, что делают мужчины, предназначено для впечатления других мужчин: их имущество, работа, даже женщины, которых они выставляют как трофеи.
От женщин они требуют преданности, служения и секса. То, что они предлагают как уважение к ним, обычно бывает патернализмом, а то, что они называют «честью», — это ставить их на пьедестал, потому что это форма контроля, а не уважения.
Этот паттерн заметен даже в самых повседневных жестах. Они смотрят спорт, потому что предполагается, что им нравится спорт, но смотрят только спорт, которым занимаются другие мужчины, словно им нравится не сам спорт, а то, что им занимаются они.
Они с презрением слушают женщину, а потом кивают в знак согласия, когда мужчина повторяет в точности то, что она сказала. Содержание не изменилось, изменился тот, кто его высказал. Они защищают мачистские, мизогинные, расистские и авторитарные идеологии часто не из глубокой убеждённости, а потому что принятие их покупает им принадлежность к группе мужчин.
Мужчины любят других мужчин (в широком смысле: восхищаются ими, уважают, живут ради их взгляда) и используют женщин как инструменты этой связи: как трофеи, как завоевания, как контраст, чтобы определить себя как настоящих мужчин.
Даже бог, которому они поклоняются, — мужчина. Они представляют его отцом, называют господином, молятся ему как небесному патриарху, который творит словом, извне, без тела и внутренностей. Но создание жизни на земле происходит внутри тела женщины. Самое близкое к богу, что существует в человеческом опыте, — это женщина.
Вот такая тихая трагедия гетеросексуальной любви в патриархате: женщины влюбляются, рожают детей, стареют рядом с мужчинами, которые в глубине души их ненавидят. Они спят, обнимая тех, кто, если бы пришлось выбирать между своей честью и одобрением других мужчин, выбрал бы других мужчин без раздумий.
Несмотря на то что они гетеросексуальны, они ведут себя так, будто ненавидят женщин: критикуют их, не слушают, обманывают, издеваются над ними. Убивают их.
>>6546026 >распространенный комплекс мадонны и блудницы как мне кажется имеет те же корни Мне кажется, дело скорее в христианстве, которое пришло и начало загонять людей под шконку под лозунги про первородный грех и нечистоту. Особенно женщин, потому что ребро, яблоко, вот эта вот вся хрень. Начали пестовать секс как что-то грязное, для недостойных. Отсюда хотеть секса — грех, получать удовольствие — грех, трахаться в идеале только по расписанию и без крестика. Особенно тяжело стало, когда пришёл прогресс, надобность в женском труде (а женщины вполне себе батрачили большую часть истории, и не только по дому) отпала и мужик стал способен худо-бедно содержать семью (пусть и с огромной экономией за счёт полного бытового обслуживания от жены). Тогда образ жены окончательно слился с домашним очагом, обслугой, непорочным ангелом и одновременно антистрессом для мужа. Он работает и имеет потребности, а она красивая и думает о боге. Женщины потеряли последнюю самостоятельность, и в них всеми силами воспитывали христианское смирение перед мужем с соответствующим кодексом поведения чистой невинной девы. Я поэтому постоянно рофлирую, когда говорят про наши традиции, духовные скрепы и нравственные ценности — и приводят в пример вот эту вот чушню с красивой деватькой-цветотьком и мужмужмужем-добытчиком, которая и у басурман заморских-то появилась относительно недавно, и то только под влиянием христианства.
>>6547248 >Способен, у меня был такой опыт полиамории, причем порядка 5 лет Конечно, ты же такая уникальная нитакуся, что вот обычный человек не способен состоять в нескольких глубоких романтических отношениях, не расщепляя свою идентичность, в силу особенности психики человека, а ты способна, ты такая крутая и необычная, ага,ага >>6547248 >Может у них полиаморные отношениея? А может ей нравится ЖМЖ Конечно, ей нравится, и она идет на это не под давлением своего кукуса, ты что! Все же любят смотреть, как его любимый человек наслаждается телом другого человека и вообще она би и кайфует, а я ничего не понимаю!! Она перекроила свою внешность, чтобы выглядеть "красиво" и конечно же у нее нет тряски, что ее кукус хочет другую! Ну или она перекроила себя ради хорошего питательного и думает, что если будет потакать всем его приколам, то он ее никогда никогда не бросит, ведь она такая сексуальная и прогрессивная,да, да, там в голове нет никакой тряски и риск подхватить венеру от рандом самоходки ее никапельки не тревожит >лучше контролируемо, в полиаморных отношениях ты можешь заводить роман с другими мужчинами, но предельно честно должна быть сс ними и своим партнером. У него точно также есть право на других девушек.Это отношения уровня сложнее чем обычные, но если у людей высокая эмпатия, EQ и парактика прогаваривания эмоций, то это заебись Да, конечно, полиаморы это сверхлюди,куда до них простым смертным. По факту все твои полиаморы и прочие люди с психосексуальными отклонениями, просто бедобашковые мани, как и ты, даже сама себя палишь, ты уверена, что если даешь человеку свободу, это может снизить вероятность наеба и предательства, но это не так, нужно быть уо, чтобы это не понимать
Как вы смирились с тем, что никогда не будете настолько привлекательными, чтобы вам задонатили 4 ляма баксов? Как же, бля, горит. Этой модели 21, я не выглядела в её возрасте так и близко и не выгляжу в 29. Этой зимой я была на "свидании" с мужиком старше на 12 лет это была единственная встреча, не переживайте, о возрасте он соврал, и это нечто даже не почесалось оплатить мой кофе. Я почти всю жизнь пополамлю, за исключением редких мелочей типа картошки в Макдональдсе, потому что не выгляжу как фотомодель. И вроде смирилась, но когда вижу очередную новость или пост, где говорится, что какой-то мужик выражает свою симпатию не только словами, но и тем, что можно обналичить, начинается тряска. Наподобие "ой, я в жизни не платила за свой косметос, ресницы, поездки и прочее, всё финансирует масик, хихих)". Я не претендую ни на какие миллионы, но чтобы кофе с мужлом пополамить...
В общем, накидайте, пожалуйста, коупиума, чтобы жопа рвалась не так сильно
>>6523365 Так если чел заплатил за секс, то ценен не он, а его деньги, лол. Это наоборот должно дамажить психику - что не можешь добыть секс внешкой/личностью/харизмой, а только за деньги.
входные данные: 30 лет - рост 170 - сиси C-D - жопа. лицо вроде норм, но я бы не сказала что топ.
почему отношение по умолчанию ко мне от других женщин, будто я им в тапки нассала? со старшим поколением типа 100% всегда, с младшим в 60% случаев. приходишь на новую работу, на тебя смотрят с ебейшей кислой миной, именно другие тян.
я думала зависть к сиськам, обсудили с подругой, она на лицо, как мне кажется лучше, но грудь нулевочка, точно та же история. только у неё обратное ощущение, что из-за сисек другие тян не воспринимают её как нормального человека.
>>6546525 блэт, да какая разница, больше-не большие, кому и Е мало, а кому и двоечка отлично. Если тебе от природы больше дано, чего ты до меня докапалась? я в курсе что бывает и больше, спасибо за апдейты коллеги.
Зачем вы отвечаете в чушковый тред, вы что - сами чушки что ли? Какое еще "тян завидуют большой груди"? Это же типичная чушковая проекция зависти чушков к большому хую, которой подыгрывает аниме индустрия.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)..
>>6546900 Синусоида не всегда была жирная. В юности она была худая, на момент знакомства с Мышей тоже. Она в твиттере сидела и там прониклась нюдсочетвергами и флексила своей раскрепощенностью и умениями в сексе. Типа не как жирухи от безысходности, а с позиции «я клевая альтушка при бабках, а еще топ в постели».
Ну что? Я вас поздравляю, теперь про это знают и нормисы. Весь тик-ток завален этими терминами, и уже делают мемы "как реагируют на мнение саб5". Пока чушки довольны собой, женщины продолжат ещё больший луксмакс.
sub3 — крайне низкая оценка привлекательности, ниже трёх баллов по десятибалльной шкале. sub5 — ниже среднего уровня. LTB (Low Tier Becky) — нижний уровень «обычной» внешности. MTB (Mid Tier Becky) — средний уровень «обычной» привлекательности. HTB (High Tier Becky) — верхняя граница «обычной привлекательности», приближающаяся к высокому уровню. Stacy — архетип очень красивой женщины, обладающей максимально желаемыми физическими чертами. True Eve — гипотетический «идеал» внешности, встречающийся крайне редко.
дорогие девушки, женщины!!) не знаю есть ли такой тред, если че сорян. я в скором времени переезжаю в другую квартиру, буду жить одна. поделитесь советами касательно всего. что купить на первое время, мб какие-то лайфхаки касательно именно съема. расскажите ваще свой опыт. заранее благодарю
>>6546078 почему забрать у родителей не в самом низу дёшево в ближе к среднему. наобум чо-то написала зато вумная >>6546071 (OP) из базы: +- удобный стул (необязательно такие как у стримеров типа), стол достаточно большой, кровать. кухня: холодильник, плита, мб духовка. микроволновка маст-хев лично для меня, ненавижу разогревать на сковороде. туалет: ничо докупать не надо из техники кроме того же холодильника, стиралки, пылесоса ничо и не нужно больше. это обычно всегда уже есть в квартире бытовая химия какая-то нужна и прочие штуки для уборки: швабра, тряпки. из хим для очистки: если жмут деньги то я бы взяла только для унитаза утёнка (для всей керамики/фарфора/фаянса можно использовать) и чо-нить от налёта жёсткой воды. прочие штуки если жмёт бюджет можно отлично заменить средством для мытья посуды. если можно немного раскошелиться то можно купить чо-то для протирки поверхностей. попшикала, оставила минут на 5, помыла. жидкость для мыла делает ровно это же, но она менее химически активная, поэтому с ней нужно тереть больше будет. белые губки ещё такие люблю использовать, с некоторыми вещами они супер быстр справляются
>>6546680 >>6546328 да, чайник, точно. полотенца и постельное из дома можно взять. но и это обычно уже есть в квартирах, главное постирать хорошенько когда въезжаешь