ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6524466 Ну реально ты проткнулась с обычного коверканья слова, которым тут каждый второй пользуется, лечи голову, ебанутая, на дваче с тобой не один человек разговаривает.
Сисы, есть ли среди вас девственницы 30 лет и более? Не возникает ли у вас чувства чего-то упущенного в жизни? Мне скоро 30, сама листва, так как не встречала кого-то, с кем хотелось бы построить отношения, а переспать просто ради интереса мне тоже как-то противно, т.к. не испытываю влечение к мужикам, которые не нравятся как личность. Из-за того, что в окружении таких, как я, у меня нет, закрадываются мысли упущенного опыта. Поэтому хотелось бы почитать кулстори тех, кто на меня похож.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6523361 Тот самый вонючий чушкан, который вызывает проституток и переписывается параллельно с 10ю подстилкам. (Он бросит ее через месяц после дембеля)
>>6522368 Пиздец я думала что фемцельство это ее это один большой рофл и метаирония, которая заключается в том, что красивая девушка зеркалит Поднебесного и инцельские тейки
Даже в голову не могло прийти, что она себя РЕАЛЬНО такой видит
Заселилась 12 февраля в гостинку, только выпустилась с уника, была неделя на поиск, потому что нашла уже подработки. Из 5 квартир последняя оказалась эта, изначально хозяин показался странным, договор оформили на месяц. я смирилась с убитым напрочь ремонтом, потому что находится в 10 мин езды города милионника. Квартиры разбирали, как пирожки, и моя вина что я посмотрела её чисто окинув взглядом. Февраль. На след день я понимаю, что бойлер сломан, туалет льется, а внизу стоит тарелка куда сливается грязная вода. Горячей воды нет, в туалет нормально сходить невозможно. Он приезжал три раза, оказалось что туалет ни на чем не держался, запенил его нахуй монтажной пеной( это не помогло до сих пор). Второй раз приехал, с утра до вечера сидел в квартире, стоимость мастера по бойлеру не устроила, перебирал номера других, показывал фото расценок, нечаянно перелистнул на член в галерее. на след день установил бойлер, пришлось в моё отсутствие это делать. Через два дня ломается стиралка. Я выполняю все функции менеджера, ищу на авито стиралки, номера, как добраться тк у него «ничего не грузит». Ладно, думаю сейчас машинку привезёт установит и дело с концом. Это все затянулось на неделю. Принёс. Сказал подключит приедет потом. Не знал как присоединить, я сказала приедет парень и посмотрит. На следующий день зачем-то в моё отсутствие привез новые сифоны, шланги. Писал каждый блять божий день, звонил на пол часа, слить его по телефону не получается, потому что я боялась любого намёка на выселение. У человека беды с башкой, постараюсь тоже прописать. Март. В этой гостинце до этого стояла стиралка старая, а стало две старых стиралки и одна новая в ванной. И плюс старый болело на балконе в 100 л. Дом наф нафа блять стал таким узким, что я сказала, давайте это все вывезем и побыстрее. Окей. Звонит мне через три дня в воскресенье и говорит, что нужно поставить на двери второй замок. Я работаю: ему похуй, нужно поставить, а ключи вам дам сразу. Приезжает с утра, когда собираюсь на работу. Первая фраза: как вы смотрите на то, чтобы поставить камеру в коридоре самой квартиры и там будет видно входную дверь? Я должен знать кто сюда заходит. Говорю нет, опаздываю на работу. Звонит в рабочее время и просит наличкой дать деньги, тк не расчитал стоимость и с собой нет. Урегулировали. Через два дня звонит и говорит, что нужно вообще поменять уже два новых замка, на другие и сделает он это самостоятельно. Я ставлю свою камеру, ухожу типо в магазин, пересматриваю запись и вижу как он кругами наворачивал по квартире и рассматривал каждый угол. Апрель. Созваниваемся насчёт дня оплаты, в телефонном звонке называет прямым текстом себя моим папой( раньше были только сравнения что он мне годится в отцы), и спрашивает: вы не хотите чтобы я вас удочерил? Возможно ли юридически такое? ( диктофонную запись сохранила, это пиздец) Далее. Он увозит стиралки и бойлер, еле как, хотел это старье продать, просидел в квартире ещё 3 часа. Чтобы он увез это он звонил мне и обсуждал план действий дня 4. Не проходит 3 дней с оплаты аренды, он пишет мне что я не могу купить шкаф для себя же без его согласия, а потом через час после обсуждения шкафа он мне присылает, что у него девушка и он хочет чтобы я съехала. До этого два дня назад мы договорились, что я живу до осени. Я весь день на нервяках, он писал нон стопом разную хуйню, проблемы с кошкой. Проблемы с менталкой, у меня развилась паранойя. Через известный бот пробила, у него 4-5 номеров и квартир он сдает штук 10. Везде всплывают данные, что он извращенец, подписанный на 200 сообществ с порноматериалами, секс знакомствами и тд, а приходя в квартиру заебывал меня что все женщины подрабатывают проституцией, следят за ним и хотят предлагать ему услуги. Очень много мутной инфы на него. Видимо по такой же схеме разводит и других, договор на месяц и потом сливает жильцов, как он говорил: если мне не нравятся я поднимаю аренду. Из-за этого сейчас мне придётся работать 24/7, дома одна кошка, я боюсь что он что-то может сделать. Я хочу ему поднасрать, налоговой он боится очень сильно, но делать она с этим ничего не будет. Многие факты пиздеца я уже забыла, но блять говна я нахлебалась много и теперь я не знаю что делать. Получается он почти каждую неделю приезжал, и точно два раза в неделю меня чем-то заебывал. Сука, просила куна, чтобы он разобрал вручную кухонный гарнитур на балконе, очистили балкон, прикрутили гардину, и все равно все оказалось ебано
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Осень — лучшее время для осознанного похудения. Не нужно изнурять себя ради пляжного сезона, можно спокойно и без спешки навести порядок в питании, укрепить привычки и позаботиться о себе.
Уважаем чужие результаты, поддерживаем других сис.
Семаглутид-сисы, пожалуйста, почитайте сначала чат для вас: https://t. me/semaglu
Придерживаемся разумного дефицита (не менее 1200 калорий). Голодовки и рационы на пол-огурчика не нужны. Для каждого роста свой дефицит, рассчитывается в кулькуляторе. Так же читаем на Sportwiki про замедление обмена веществ во время диеты. Подключаем физические нагрузки по возможности. Блюдем БЖУ и помним про важность баланса макронутриентов. Не проебываем жиры, добираем белки, редко испытываем проблемы с углями.
Тред для всех, кто 10/10. Пока пупуньки и чуханки в уютных тредах жрут бабкины печеньки с маспом, гладят котиков и жалуются на свою уродливую жизнь, мы обсуждаем, как их краши унижаются перед нами в ЛС, как луксмаксить и как смеяться над жирухами, карланшами и прочими недолюдинями.
ПРИВЕТСТВУЮТСЯ - истории «как я увела мужа у очередной холёсей пупуни». - советы по луксмаксингу, пластике, стилю, сексуальным практикам, разводу шейхов etc. - унижения толстух, карланш, попунь, шизичек и прочих неудачниц.
НА ЖАЛОБЫ, СЛЁЗЫ И АГРЕССИЮ ОТ ЧУХАНОК РЕАГИРУЕМ ЖЁСТКИМ МОГГИНГОМ
Стейси-тред нить иди! 🔥
(Автор этого поста был забанен. Помянем.)
Оп же залётный ресснтиментный всратан скуф, который плачет, что ему Стейси писку не дают. Ему вообще никто не даёт, просто на стейсь агриться не хочется, а на мышей вроде как можно, но иронично, что мыши ему тоже не дадут лол, от чего он сильнее горит
>>6493223 Лол, она как раз типикал стейси, 1% населения, светволосый и светлоглазый фенотип, худая фигура с изящными конечностями. Буквально типаж дрочеров на белую расу. Лошадиноеблая средневсратка >>6492946 у нее то что сумочку носить, а даже говно доедать не потянет.
>>6521386 И да и нет. Если психика регидна, то такой человек быстро погибнит, так как изменьчивость - основа выживания. Но изменяясь, надо сохранять осознанность и помнить кто ты и что вот это, то к чему приспособился - не норма.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6520686 Так Толяна тоже травили, просто он окуклился и играл в игори сутками, дейдримил о своей дынечке. Я думаю, что Толян может совершить ркн после смерти мамки
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6518872 Сорри, но ты полный бред несешь уже. Какой чистый вид, о чем речь. Ты понимаешь, как ирл происходит восприятие возраста и как оно формируется? Видимо, ты из дома не выходишь просто.
>>6518893 когда всех можно будет увидеть без работы косметолога на лице, чем РЕАЛЬНО сравнить. вот ты как раз не читаешь и только бычишь. можешь дальше делать что хочешь и ругаться с людьми
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Сап. Расскажите, как попали на Двач и на Тянач. А также рассказывайте, как и когда в целом попали в интернет, где сидите/сидели, были ли у вас из окружения люди, с кем удавалось разделить это увлечение.
Когда мы гуляем с матерью к ней постоянно подходят познакомиться, подмигивают, свистят, сигналят машины, пропускают на дороге и вообще очень много внимания от мужчин. Я спросила в чем ее секрет, на что она ответила, что в том, что она одевается красиво и это правда. Она шарит в луках: постоянно следит за тем, что щас модно, как одеться стильнее, часами смотрит одежду в интернете, 24/7 новое заказывает что-то. Я спросила как мне так одеться чтобы тоже получать внимание от мужчин (на меня всем вообще похуй, никогда никто не подходит и не обращает внимания вообще, в том числе в коллективах). Она мне стала подбирать одежду и как бы... То, что она мне подобрала наверное действительно сработает в какой-то мере, но это вообще не мой стиль. Я привыкла одеваться скромно, базово, по делу. Без выебонов вообще. Обычную одежду. Пришла к выводу, что если буду одеваться как она, буду чувствовать себя блядью. Не то чтобы ее одежда была блядской, но... Она выебистая и блядское в ней есть тоже. Макияж тоже терпеть не могу. Если я накрашусь и оденусь как она, я буду ощущать себя очень плохой. Выебистой блядиной какой-то. Я лично не привыкла самовыражаться через внешность. А вам приходилось когда-нибудь менять имидж полностью и делало ли вас это более привлекательным для противоположного пола?
Мне кажется, нужно просто любить Стейсей и видеть в них прекрасное, чтоб хотеть повторить и примерить такой образ на себя. Я так и делала в школе. Не копировала, но наблюдала за стейсичками, покупала себе похожие вещи, чтобы просто совпадать по вайбу. И у меня получалось. Я смотрела на себя и видела, что очень похожа на школьных стейсь. Было приятно, когда они начали замечать меня и делать комплименты. Очень-очень классное чувство. Мне нравилось вживаться в роль, представлять себя одной из тян, которыми я восхищаюсь. На внимание кунов было глубоко всё равно. Мой закрытый характер в принципе не даёт слишком сильно сближаться с людьми. А чтобы нравиться кунам нужно ещё и флиртовой быть, обаятельной, а мне почему-то никогда не хотелось сиять для них. Потом я насытилась ощущением себя красивой и статной девушки, запупунилась и теперь просто любуюсь стейсями со стороны, пишу им приятности и получаи сердечки/цветочки в ответ, рисую своих любимиц, собираю кукол. Очень мне нравится сама энергия ослепительно красивых женщин. Иногда всё же возвращается настроение, чтобы прогуляться в образе.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).