Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1684 Аноним 19/05/26 Втр 13:54:07 6523401 Ответ
177904083472202[...].mp4 558Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
177905098501909[...].mp4 2043Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
177905218629519[...].jpg 427Кб, 960x1280
960x1280
177910703076709[...].mp4 4582Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Предыдущий: >>6522112 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 620 постов
123 с картинками.
Пропущено 620 постов, 123 с картинками.
Аноним 21/05/26 Чтв 17:33:25 6525066
>>6524451
Пащиму чухана вонючего не обслуживаешь и личу, йопта???
Аноним 21/05/26 Чтв 18:54:30 6525115
Screenshot 2026[...].png 1082Кб, 824x972
824x972
Аноним 24/05/26 Вск 17:41:10 6527170
>>6523528
Уверена что она его любит?
Антинатализма и схожих течений тред Аноним 27/04/26 Пнд 19:59:57 6505914 Ответ
image.png 759Кб, 1280x867
1280x867
Пропущено 255 постов
20 с картинками.
Пропущено 255 постов, 20 с картинками.
Аноним 21/05/26 Чтв 08:08:35 6524622
>>6524466
Ну реально ты проткнулась с обычного коверканья слова, которым тут каждый второй пользуется, лечи голову, ебанутая, на дваче с тобой не один человек разговаривает.
Аноним 21/05/26 Чтв 09:25:20 6524657
>>6524431
Шизофреник, лечись.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:49:44 6524722
>>6524622
Да никто им тут не пользуется
>>6524657
Чушкошиза подвалила
Xочу сниматься в порно Аноним 20/05/26 Срд 10:13:51 6523882 Ответ
image.png 198Кб, 626x210
626x210
я тян. xoчy cнимaтьcя в пopнo. этo нe бaйт, я нe шyчy и пpoшy пpoинфopмиpoвaть мeня тex, ктo мoжeт. oтвeты из paзpядa 1) дpoчep иди нaxyй 2) бaйт 3) нaшлa гдe выпиcывaть 4) пpoдaвaй фoтки в тг 5) кинь cюдa и т.д этo вeceлo, нo я пoпpoшy oтнecтиcь cepьeзнo!! и пocвятить мeня в нeдpы aдaлт миpa нacкoлькo мoжeт кaждый знaющий чeлoвeк. ввoдныe oбo мнe: зyмepшa, тeлo oтличнoe (cпopт, нo бeз yкoлoв и т.д, я нe нa eбнyтoгo любитeля, a пpocтo xopoшo выгляжy), нa внeшнocть кpacивaя, нe caмaя кpacивaя дeвyшкa миpa, нo peaльнo ничeгo. нeт плacтики, yкoлoв кpacoты. нeт и пиpcингa, кpaшeныx вoлoc, кpч нe aльтyшкa я. ecть тaтyxи нo нeмнoгo. в ocтaльнoм нopмиc внeшкa c пpикoльнoй мимикoй.
y мeня ecть pяд вoпpocoв, нo зaвeдoмo xoчy oтвeтить нa нeкoтopыe oчeвидныe вoпpocы кo мнe 1) пoчeмy нe фoтки в тг? я нe являюcь мeдийкoй нa кoтopyю вce xoтят вздpoчнyть и чecтнo гoвopя я нe вижy дpyгиx oтпpaвныx тoчeк к нopмaльнoмy зapaбoткy c зaкpытыx тг-кaнaлoв. я ocвeдoмлeнa нe oчeнь xopoшo, этo тoчнo, нo знaкoмый пoкaзывaл пapy нe мeдийныx дeвyшeк кoтopыe пытaютcя зapaбoтaть c тг-кaнaлoв и cтoимocть ceтa из 3 фoтoк (1 жoпa 2 эpoтикa) в пepeвoдe в eбyчиe pyбли чтo тo типa 15 pyблeй. я нe знaю cкoлькo y нee пoклoнникoв, нo этo oбычнaя дeвкa, нe caмaя cимпaтичнaя. мoжeт этo и oкyпaeтcя, нo cтapтoвaть c 15 pyблeй зa фoтo + cлив в пpoшмaндoвки в пoдapoк нe oпpaвдaн cтoимocтью.
2) пoчeмy нe в шлюxи/эcкopт. я нe выгляжy кaк дopoгaя эcкopтницa, я нижe 170, дepжaть лицo я никoгдa нe тpeниpoвaлacь и xoть c фигypoй пoлный пopядoк, пo мoeмy дилeтaнтcкoмy мнeнию для peaльнoгo эcкopтa я в пpoлeтe. быть дeшeвoй эcкopтницeй = oбычнoй пpocтитyткoй я тoжe нe гoжycь. y мeня нeт нaдyтыx гyб, плacтики, зaкepaтининыx вoлoc дo жoпы и кoшaчьиx нoгтeй, я нe типaж. пo пoвoдy oбычнoй шлюxи - я ycпeлa тyт пoчитaть пpo цeнники нa зyмepш и т.д, нo вce тaки cчитaю чтo в пopнo мoжнo зapaбoтaть бoльшe.
3) ты пepeживaeшь зa cлив тг-фoтoк нo нe пepeживaeшь зa тo чтo тeбя бyдyт бyквaльнo cнимaть в пopнo. мoe мнeниe: я бoльлe xoчy быть пopнoaктpиcoй, чeм дeвкoй кoтopaя зa 15 pyблeй пoкaзывaeт жoпy. нe знaю пoймeтe ли вы мeня, нo в этoм чтo-тo тaкoe ecть.. лyчшe пycть oбo мнe cкaжyт чтo я пopнyшницa блядищa и т.д и этo бyдeт кoнeчнo пpaвдoй, чeм oбo мнe cкaжyт тoжe caмoe, нo вмecтo гoнopapa я пoлyчy 100 pyблeй c нecкoлькиx чeлoвeк.
4) изyчилa тeмy oнлифaнc. бeз пpecлoвyтыx мeнeджepoв чaттepoв и тд. мнe нe oбoйтиcь, пoчитaв интepвью c тeми в кoгo oнлифaнc aгeнcтвo - плaтят мaлo, нo зa этo мaлo - ты тa жe шлюxa. мнe нaдo мнoгo, нa шлюxy coглacнa в тaкoм cлyчae.
5) пoчeмy зaдyмaлa идти в пopнo/быть шлюxoй и т.д. oтвeт пpocт и пpoтив жeнщин - пoкa я мoлoдaя я дyмaю зapaбoтaть пиздoй. кoгдa нибyдь я cтaнy cтapoй пиздoй. я видeлa cтapыx пeзд и oни дeлaют тoжe caмoe чтo coбиpaюcь дeлaть я тoлькo бoльшe и ocтaютcя бeз дeнeг. я xoчy oбecпeчить ceбe мeдицинy и бeзoпacнocть. дaжe бyдy paдa cдeлaть этo c пoмoщью пopнyxи. я люблю тpaxaтьcя и мнe пpикoльнo пoчти вce и вcя. бoюcь cтapocти, бoлeзнeй и нeизбeжнocтeй в жизни. я мoгy и xoчy пoпpoбoвaть c пoмoщью дeнeг избeжaть вceгo тoгo, чтo в мoиx cилax пoкa я cpaнaя зyмepшa.
тeпepь я xoчy зaдaть cвoи вoпpocы и гoтoвa oтвeтить и нa вaши кoнeчнo. мoи вoпpocы cлeдyющиe: 1) peaльнo ли пoпacть в eu пopнo-aгeнcтвo c нyля и из poccии ceйчac??? cкoлькo peaльнo плaтят в кoнкpeтныx aгeнcтвax ecли ecть инфa (пpиxoдилocь oбщaтьcя c пapнeм, кoтopый cнимaeтcя в eвpoпe в пopнo в poли кyкoлдa - плaтят xopoшo. 30000 в pyб. зa cъeмoчный дeнь, бaбe бoльшe x2. нe знaю мoжeт oн пиздeл, нo yзнaть нe cмoгy кoнтaктa нeт eгo) 2) cкoлькo плaтят в пopнo в poccии и ecть ли тyт вooбщe кaкиe-тo xopoшиe aгeнcтвa? кaк-бyдтo вce caмocтoятeльнo пишyт видeo нa xaб или cливaют дoмaшкy.
в зaключeнии к cвoeмy мoнoлooy xoчy cкaзaть, чтo ecть вeщи кyдa cтpaшнee чeм eбля в тpи cтвoлa пepeд кaмepoй. к тoмy жe paнo или пoзднo вce пpизнaютcя ceбe в cвoиx жeлaнияx, здecь вaжнo пpизнaтьcя paнo. caми знaeтe пoчeмy
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/05/26 Срд 11:49:34 6523930
>>6523882 (OP)
тред бедобашковых вроде бы чуть в другм месте
Аноним 20/05/26 Срд 12:17:26 6523945
>>6523882 (OP)
Ну допустим, чо услышать-то хочешь от нас? Иди на тематические ресурсы
20/05/26 Срд 12:38:56 6523965
Сисы, есть ли среди вас девственницы 30 лет и более? Не возникает ли у вас чувства чего-то упущенног Аноним 20/05/26 Срд 07:05:20 6523815 Ответ
image.png 63Кб, 220x232
220x232
Сисы, есть ли среди вас девственницы 30 лет и более? Не возникает ли у вас чувства чего-то упущенного в жизни? Мне скоро 30, сама листва, так как не встречала кого-то, с кем хотелось бы построить отношения, а переспать просто ради интереса мне тоже как-то противно, т.к. не испытываю влечение к мужикам, которые не нравятся как личность. Из-за того, что в окружении таких, как я, у меня нет, закрадываются мысли упущенного опыта. Поэтому хотелось бы почитать кулстори тех, кто на меня похож.
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/05/26 Срд 08:32:39 6523835
Bump
Аноним 20/05/26 Срд 09:30:42 6523857
20/05/26 Срд 12:35:17 6523959
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1683 Аноним 17/05/26 Вск 18:15:14 6522112 Ответ
177892456585901[...].mp4 22740Кб, 640x1136, 00:02:15
640x1136
177895965626106[...].png 779Кб, 816x1088
816x1088
177896370214818[...].jpg 314Кб, 480x905
480x905
177900608637208[...].png 139Кб, 405x334
405x334
Предыдущий: >>6520699 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 583 постов
118 с картинками.
Пропущено 583 постов, 118 с картинками.
Аноним 19/05/26 Втр 19:39:59 6523624
>>6523361
Тот самый вонючий чушкан, который вызывает проституток и переписывается параллельно с 10ю подстилкам. (Он бросит ее через месяц после дембеля)
Аноним 23/05/26 Суб 10:43:17 6526230
>>6522368
Пиздец я думала что фемцельство это ее это один большой рофл и метаирония, которая заключается в том, что красивая девушка зеркалит Поднебесного и инцельские тейки

Даже в голову не могло прийти, что она себя РЕАЛЬНО такой видит
Аноним 23/05/26 Суб 23:24:51 6526663
>>6522612
Отдыхала с ней в одном санатории, ирл очень красивая и сильно выделяющаяся ищ толпы девушка
ХРЕНОВЫХ ОТЦОВ ТРЕД Аноним 14/04/26 Втр 13:36:31 6492581 Ответ
YfF7aW6cgZVZTUn[...].jpg 111Кб, 640x652
640x652
square320440ff9[...].jpg 25Кб, 320x320
320x320
images (53).jpeg 44Кб, 546x486
546x486
Расскажите про свой опыт взросления с батями. Приветствуются пасты про насилие, газлайт, ушедших за хлебом, нарциссов итд.
Пропущено 212 постов
8 с картинками.
Пропущено 212 постов, 8 с картинками.
Аноним 18/05/26 Пнд 10:31:24 6522656
>>6522199
>Одна из самых ярких сис в интернете
Кто это, одноклассница твоя?
Аноним 18/05/26 Пнд 17:16:39 6522907
>>6522199
Ну ало йоба, что случилось? Девчонка с видосов самообнулилась?
Можешь нормально написать блдж.
Аноним 19/05/26 Втр 16:31:47 6523530
>>6522199
Я ревел когда в её ТГ сообщили о её смерти. Ц.Е.Н.
Как поднасрать самому неадекватному хозяину квартиры Аноним # OP 16/04/26 Чтв 02:34:26 6494470 Ответ
IMG5235.jpeg 645Кб, 1320x2568
1320x2568
IMG5236.jpeg 495Кб, 1319x2269
1319x2269
IMG5238.png 853Кб, 1320x2868
1320x2868
IMG5240.png 874Кб, 1320x2868
1320x2868
Заселилась 12 февраля в гостинку, только выпустилась с уника, была неделя на поиск, потому что нашла уже подработки. Из 5 квартир последняя оказалась эта, изначально хозяин показался странным, договор оформили на месяц. я смирилась с убитым напрочь ремонтом, потому что находится в 10 мин езды города милионника. Квартиры разбирали, как пирожки, и моя вина что я посмотрела её чисто окинув взглядом. Февраль. На след день я понимаю, что бойлер сломан, туалет льется, а внизу стоит тарелка куда сливается грязная вода. Горячей воды нет, в туалет нормально сходить невозможно. Он приезжал три раза, оказалось что туалет ни на чем не держался, запенил его нахуй монтажной пеной( это не помогло до сих пор). Второй раз приехал, с утра до вечера сидел в квартире, стоимость мастера по бойлеру не устроила, перебирал номера других, показывал фото расценок, нечаянно перелистнул на член в галерее. на след день установил бойлер, пришлось в моё отсутствие это делать. Через два дня ломается стиралка. Я выполняю все функции менеджера, ищу на авито стиралки, номера, как добраться тк у него «ничего не грузит». Ладно, думаю сейчас машинку привезёт установит и дело с концом. Это все затянулось на неделю. Принёс. Сказал подключит приедет потом. Не знал как присоединить, я сказала приедет парень и посмотрит. На следующий день зачем-то в моё отсутствие привез новые сифоны, шланги.
Писал каждый блять божий день, звонил на пол часа, слить его по телефону не получается, потому что я боялась любого намёка на выселение. У человека беды с башкой, постараюсь тоже прописать.
Март. В этой гостинце до этого стояла стиралка старая, а стало две старых стиралки и одна новая в ванной. И плюс старый болело на балконе в 100 л. Дом наф нафа блять стал таким узким, что я сказала, давайте это все вывезем и побыстрее. Окей. Звонит мне через три дня в воскресенье и говорит, что нужно поставить на двери второй замок. Я работаю: ему похуй, нужно поставить, а ключи вам дам сразу. Приезжает с утра, когда собираюсь на работу. Первая фраза: как вы смотрите на то, чтобы поставить камеру в коридоре самой квартиры и там будет видно входную дверь? Я должен знать кто сюда заходит. Говорю нет, опаздываю на работу. Звонит в рабочее время и просит наличкой дать деньги, тк не расчитал стоимость и с собой нет. Урегулировали. Через два дня звонит и говорит, что нужно вообще поменять уже два новых замка, на другие и сделает он это самостоятельно. Я ставлю свою камеру, ухожу типо в магазин, пересматриваю запись и вижу как он кругами наворачивал по квартире и рассматривал каждый угол.
Апрель. Созваниваемся насчёт дня оплаты, в телефонном звонке называет прямым текстом себя моим папой( раньше были только сравнения что он мне годится в отцы), и спрашивает: вы не хотите чтобы я вас удочерил? Возможно ли юридически такое? ( диктофонную запись сохранила, это пиздец) Далее. Он увозит стиралки и бойлер, еле как, хотел это старье продать, просидел в квартире ещё 3 часа. Чтобы он увез это он звонил мне и обсуждал план действий дня 4. Не проходит 3 дней с оплаты аренды, он пишет мне что я не могу купить шкаф для себя же без его согласия, а потом через час после обсуждения шкафа он мне присылает, что у него девушка и он хочет чтобы я съехала. До этого два дня назад мы договорились, что я живу до осени.
Я весь день на нервяках, он писал нон стопом разную хуйню, проблемы с кошкой. Проблемы с менталкой, у меня развилась паранойя. Через известный бот пробила, у него 4-5 номеров и квартир он сдает штук 10. Везде всплывают данные, что он извращенец, подписанный на 200 сообществ с порноматериалами, секс знакомствами и тд, а приходя в квартиру заебывал меня что все женщины подрабатывают проституцией, следят за ним и хотят предлагать ему услуги. Очень много мутной инфы на него. Видимо по такой же схеме разводит и других, договор на месяц и потом сливает жильцов, как он говорил: если мне не нравятся я поднимаю аренду.
Из-за этого сейчас мне придётся работать 24/7, дома одна кошка, я боюсь что он что-то может сделать.
Я хочу ему поднасрать, налоговой он боится очень сильно, но делать она с этим ничего не будет. Многие факты пиздеца я уже забыла, но блять говна я нахлебалась много и теперь я не знаю что делать. Получается он почти каждую неделю приезжал, и точно два раза в неделю меня чем-то заебывал. Сука, просила куна, чтобы он разобрал вручную кухонный гарнитур на балконе, очистили балкон, прикрутили гардину, и все равно все оказалось ебано
Пропущено 14 постов
1 с картинками.
Пропущено 14 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/04/26 Вск 12:40:34 6497983
>>6497982
Найм чушиный подрыв, репорт
Аноним 19/04/26 Вск 13:25:58 6498032
Аноним 19/05/26 Втр 14:56:45 6523454
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1682 Аноним 15/05/26 Птн 23:51:15 6520699 Ответ
177883478021802[...].jpg 1516Кб, 1920x2560
1920x2560
177876062075029[...].jpg 1153Кб, 1290x2293
1290x2293
177875830249208[...].jpg 171Кб, 587x846
587x846
177884862312302[...].png 292Кб, 664x815
664x815
Предыдущий: >>6518852 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 605 постов
83 с картинками.
Пропущено 605 постов, 83 с картинками.
Аноним 17/05/26 Вск 19:03:26 6522152
>>6522048
>>6522081
А кто на твоей пикче? Это если что, не она сбросилась с окна, а Алиса. Выше есть фотки
Аноним 18/05/26 Пнд 11:22:23 6522683
>>6521858
сис я считаю, что это очень красиво и величественно...
Аноним 18/05/26 Пнд 11:48:17 6522694
>>6521645
принесите, пожалуйста, карамору без фильтров
ПОХУДАЧ 🚶🏽‍♀️🧡🍁🍂🍄ОСЕННЕ-ЗРЕЛЫЙ🫘🍄‍🟫🍠🎃 Аноним 10/09/25 Срд 15:39:59 6272882 Ответ
Screenshot20250[...].jpg 747Кб, 720x1069
720x1069
Screenshot20250[...].jpg 615Кб, 720x1190
720x1190
Screenshot20250[...].jpg 392Кб, 720x1068
720x1068
Screenshot20250[...].jpg 412Кб, 720x1063
720x1063
Осень — лучшее время для осознанного похудения. Не нужно изнурять себя ради пляжного сезона, можно спокойно и без спешки навести порядок в питании, укрепить привычки и позаботиться о себе.

Уважаем чужие результаты, поддерживаем других сис.

Семаглутид-сисы, пожалуйста, почитайте сначала чат для вас:
https://t. me/semaglu

Придерживаемся разумного дефицита (не менее 1200 калорий). Голодовки и рационы на пол-огурчика не нужны. Для каждого роста свой дефицит, рассчитывается в кулькуляторе.
Так же читаем на Sportwiki про замедление обмена веществ во время диеты.
Подключаем физические нагрузки по возможности.
Блюдем БЖУ и помним про важность баланса макронутриентов. Не проебываем жиры, добираем белки, редко испытываем проблемы с углями.

FAQ:
https://docs.google.com/document/d/1KbQKglmtZgcNGfptTkEIi5Qs7PMtc1phTfxUK6dfVo0/edit?usp=sharing

Калькуляторы:
http://www.losertown.org/eats/cal.php
https://www.bodybuilding.com/fun/macronutcal.htm

Счетчики калорий:
FatSecret, LifeSum, Yazio, MyFitnessPal

Избранные тренировки (платиновые и новые):
Jillian Michaels, Chloe Ting, Kayla Itsines.

Русскоязычный слитый фитнес-курс от Fitness Babbie для зала и дома:
https://cloud.mail.ru/public/wMRw/hkiNbbbDH

Курс "Динамическая растяжка":
https://cloud.mail.ru/public/qzob/76V7WtExt

Визуализация тела:
http://bodyvisualizer.com/female.html

Тела обычных женщин (можно выбрать рост, вес, тип фигуры, размер одежды):
http://www.mybodygallery.com

О жиросжигании: http://ru-healthlife.livejournal.com/2908127.html
О норме калорий: http://ru-healthlife.livejournal.com/3781439.html
Об энергетическом балансе: http://ru-healthlife.livejournal.com/3355402.html

Книга о пищеварении и питании: https://www.litres.ru/elena-valerevna-motova/moy-luchshiy-drug-zheludok-eda-dlya-umnyh-ludey/ (есть и на флибусте)

Предыдущий тред: https://2ch.hk/dev/res/6117452.html

С чушками не общаемся, игнор+репорт+скрытие
Пропущено 498 постов
38 с картинками.
Пропущено 498 постов, 38 с картинками.
Аноним 17/05/26 Вск 11:56:17 6521732
Screenshot20260[...].jpg 648Кб, 1079x2534
1079x2534
Screenshot20260[...].jpg 111Кб, 1080x431
1080x431
Аноним 01/06/26 Пнд 10:52:58 6533878
Перекат будет? Сама не хочу перекатывать, раз тред месяцами висит, могут бан дать случайно за срач с чушком и потереть
Аноним 14/06/26 Вск 20:19:18 6543661
image.png 2266Кб, 1080x1350
1080x1350
СТЕЙСИ-ТРЕД #1 Аноним 14/04/26 Втр 05:48:36 6492320 Ответ
f2b767e66d81.mp4 1628Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
ef80d2466333.mp4 1622Кб, 576x576, 00:00:14
576x576
46610a220622.mp4 1606Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Тред для всех, кто 10/10.
Пока пупуньки и чуханки в уютных тредах жрут бабкины печеньки с маспом, гладят котиков и жалуются на свою уродливую жизнь, мы обсуждаем, как их краши унижаются перед нами в ЛС, как луксмаксить и как смеяться над жирухами, карланшами и прочими недолюдинями.

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ
- истории «как я увела мужа у очередной холёсей пупуни».
- советы по луксмаксингу, пластике, стилю, сексуальным практикам, разводу шейхов etc.
- унижения толстух, карланш, попунь, шизичек и прочих неудачниц.

НА ЖАЛОБЫ, СЛЁЗЫ И АГРЕССИЮ ОТ ЧУХАНОК РЕАГИРУЕМ ЖЁСТКИМ МОГГИНГОМ

Стейси-тред нить иди! 🔥
(Автор этого поста был забанен. Помянем.)
Пропущено 64 постов
24 с картинками.
Пропущено 64 постов, 24 с картинками.
Аноним 15/04/26 Срд 03:36:33 6493532
>>6493350
Это просто реперша

Оп же залётный ресснтиментный всратан скуф, который плачет, что ему Стейси писку не дают. Ему вообще никто не даёт, просто на стейсь агриться не хочется, а на мышей вроде как можно, но иронично, что мыши ему тоже не дадут лол, от чего он сильнее горит
15/04/26 Срд 03:37:50 6493533
>>6493223
Лол, она как раз типикал стейси, 1% населения, светволосый и светлоглазый фенотип, худая фигура с изящными конечностями. Буквально типаж дрочеров на белую расу. Лошадиноеблая средневсратка >>6492946 у нее то что сумочку носить, а даже говно доедать не потянет.
Аноним 17/05/26 Вск 01:17:53 6521552
RDT202605170057[...].mp4 27216Кб, 720x1280, 00:01:38
720x1280
ГИПЕРОПЕКАЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ ТРЕД Делитесь опытом как вы вырвались из гиперопеки, историями о родителях, Аноним 24/03/26 Втр 03:13:34 6473981 Ответ
IMG9143.jpeg 243Кб, 1200x1200
1200x1200
IMG9144.jpeg 345Кб, 1024x1001
1024x1001
ГИПЕРОПЕКАЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ ТРЕД
Делитесь опытом как вы вырвались из гиперопеки, историями о родителях, что самое трешовое было.
Пропущено 454 постов
26 с картинками.
Пропущено 454 постов, 26 с картинками.
Аноним 16/05/26 Суб 23:34:10 6521495
>>6521386
И да и нет. Если психика регидна, то такой человек быстро погибнит, так как изменьчивость - основа выживания. Но изменяясь, надо сохранять осознанность и помнить кто ты и что вот это, то к чему приспособился - не норма.
Аноним 16/05/26 Суб 23:38:58 6521503
>>6521495
Я смысл выживать в хуевых условиях? Даже если помнишь какого хуя ты тут оказался. Пострадать подольше?
Аноним 16/05/26 Суб 23:48:46 6521517
>>6521503
Зависит от того, насколько они беспросветные. Так то ркн по любой хуйне можно совершить.
Познакомиксов с Дайвинчика и прочих сз тред 15 Аноним 14/04/26 Втр 19:16:29 6492979 Ответ
image.png 1788Кб, 1080x1898
1080x1898
image.png 854Кб, 812x814
812x814
image.png 1940Кб, 1080x1509
1080x1509
image.png 1946Кб, 1080x3255
1080x3255
кидайте своих и не своих подкатунов

вк знакомства, твинби, дайвинчик, соц - choose your fighter

прошлый тред >>6483671 (OP)

общение с чуханами запрещено. игнор и репорт.
всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт

Грустный сидит самурай
Нет покоя в тяначе
Ведь пришел в наш рай
Чушок

Чед как видеокарта
Скуф - спичечный коробок
Цена их различна со старта
Вот тянский изимод


Грустен самурай
Нет красоты на сз
Говнофетиши

Листаю чушков
Скуф хочет моложе себя
Обломается

Возраст занизил
Ложь прозрачнее льда реки
Дуры кончились


Двадцать семь — тупик.
Ровесницы ждут кольца,
Школьницы — вопперы.
Пропущено 496 постов
87 с картинками.
Пропущено 496 постов, 87 с картинками.
Аноним 11/05/26 Пнд 11:41:09 6516410
>>6516406
В четыре раза больше.
Аноним 11/05/26 Пнд 13:28:21 6516440
Аноним 15/05/26 Птн 19:58:39 6520469
image.png 594Кб, 591x1280
591x1280
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1681 Аноним 14/05/26 Чтв 13:19:04 6518852 Ответ
177857915282403[...].mp4 2648Кб, 576x1024, 00:00:20
576x1024
177858140852007[...].png 150Кб, 649x370
649x370
177858259186105[...].mp4 2983Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
177861530531007[...].mp4 2801Кб, 512x838, 00:00:13
512x838
Предыдущий: >>6517215 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 611 постов
110 с картинками.
Пропущено 611 постов, 110 с картинками.
Аноним 15/05/26 Птн 23:53:16 6520702
>>6520686
Так Толяна тоже травили, просто он окуклился и играл в игори сутками, дейдримил о своей дынечке.
Я думаю, что Толян может совершить ркн после смерти мамки
Аноним 16/05/26 Суб 01:13:38 6520744
>>6519538
бля почти каждый день этого мужика на лиговке вижу, неожиданно
Аноним 16/05/26 Суб 02:53:03 6520765
>>6520619
Хотела бы я такие сиськи..
>>6520678
Дело явно не в теле
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1680 Аноним 12/05/26 Втр 12:35:13 6517215 Ответ
177826975749106[...].jpg 496Кб, 1280x960
1280x960
177830387992105[...].mp4 9308Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
177835517923700[...].mp4 5009Кб, 784x1272, 00:00:13
784x1272
177850237587120[...].mp4 7590Кб, 464x256, 00:02:46
464x256
Предыдущий: >>6514601 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 619 постов
117 с картинками.
Пропущено 619 постов, 117 с картинками.
Аноним 14/05/26 Чтв 13:44:53 6518893
>>6518872
Сорри, но ты полный бред несешь уже. Какой чистый вид, о чем речь. Ты понимаешь, как ирл происходит восприятие возраста и как оно формируется?
Видимо, ты из дома не выходишь просто.
Аноним 14/05/26 Чтв 13:56:18 6518899
>>6518893
когда всех можно будет увидеть без работы косметолога на лице, чем РЕАЛЬНО сравнить. вот ты как раз не читаешь и только бычишь. можешь дальше делать что хочешь и ругаться с людьми
Аноним 16/05/26 Суб 17:52:14 6521188
>>6518283
Клоп живет свою лучшую жизнь без нужды доказывать что у нее есть сиси и пися, и что она "интересная"
СОЛЕВЫХ СТРИМЕРОВ-РЭПЕРОВ ТРЕД 90 Аноним 22/01/26 Чтв 01:10:08 6411953 Ответ
image.png 5643Кб, 2560x1920
2560x1920
image.png 687Кб, 736x982
736x982
image.png 1617Кб, 910x1280
910x1280
image.png 660Кб, 1179x2556
1179x2556
Шпана, Хазяева, солевые музыканты, питерская туса и прочие стопроцентные типажи.

Ссылка на предыдущий тред: >>6369676 (OP)


FAQ треда: @faqsolevach
Пропущено 690 постов
130 с картинками.
Пропущено 690 постов, 130 с картинками.
Аноним 24/05/26 Вск 14:36:33 6526983
>>6525099
Она оземпикнулась?
Аноним 24/05/26 Вск 21:27:57 6527342
17640975214190.png 601Кб, 736x736
736x736
Аноним 09/06/26 Втр 15:45:10 6539824
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1679 Аноним 08/05/26 Птн 15:45:14 6514601 Ответ
177808726476304[...].mp4 5191Кб, 404x720, 00:01:00
404x720
177813981289006[...].mp4 27788Кб, 576x1024, 00:02:59
576x1024
177814181705502[...].jpg 199Кб, 830x500
830x500
177816017404909[...].png 2457Кб, 1920x1080
1920x1080
Предыдущий: >>6513087 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 620 постов
126 с картинками.
Пропущено 620 постов, 126 с картинками.
Аноним 12/05/26 Втр 12:43:26 6517224
>>6517221
Ты с разными людьми разговариваешь, это раз.
Рецепта на таблетки у тебя нет, т.к. не хватает на психиатра, как я понимаю, — это два.
Аноним 12/05/26 Втр 12:47:04 6517227
>>6517173
Светов любит таких уошных девочек
Аноним 12/05/26 Втр 15:54:43 6517430
>>6517173
Скорее Оля сама педыч.
Как попали в интернет Аноним 12/05/26 Втр 03:47:50 6517045 Ответ
1778546540197171.jpg 81Кб, 1200x675
1200x675
Сап. Расскажите, как попали на Двач и на Тянач. А также рассказывайте, как и когда в целом попали в интернет, где сидите/сидели, были ли у вас из окружения люди, с кем удавалось разделить это увлечение.
12/05/26 Втр 11:51:40 6517170
Лук стейси Аноним # OP 24/04/26 Птн 17:28:18 6503353 Ответ
PB4M600.webp 29Кб, 300x413
300x413
Когда мы гуляем с матерью к ней постоянно подходят познакомиться, подмигивают, свистят, сигналят машины, пропускают на дороге и вообще очень много внимания от мужчин. Я спросила в чем ее секрет, на что она ответила, что в том, что она одевается красиво и это правда. Она шарит в луках: постоянно следит за тем, что щас модно, как одеться стильнее, часами смотрит одежду в интернете, 24/7 новое заказывает что-то. Я спросила как мне так одеться чтобы тоже получать внимание от мужчин (на меня всем вообще похуй, никогда никто не подходит и не обращает внимания вообще, в том числе в коллективах). Она мне стала подбирать одежду и как бы... То, что она мне подобрала наверное действительно сработает в какой-то мере, но это вообще не мой стиль. Я привыкла одеваться скромно, базово, по делу. Без выебонов вообще. Обычную одежду. Пришла к выводу, что если буду одеваться как она, буду чувствовать себя блядью. Не то чтобы ее одежда была блядской, но... Она выебистая и блядское в ней есть тоже. Макияж тоже терпеть не могу. Если я накрашусь и оденусь как она, я буду ощущать себя очень плохой. Выебистой блядиной какой-то. Я лично не привыкла самовыражаться через внешность. А вам приходилось когда-нибудь менять имидж полностью и делало ли вас это более привлекательным для противоположного пола?
Пропущено 150 постов
33 с картинками.
Пропущено 150 постов, 33 с картинками.
Аноним 06/05/26 Срд 21:24:11 6513287
Мне кажется, нужно просто любить Стейсей и видеть в них прекрасное, чтоб хотеть повторить и примерить такой образ на себя.
Я так и делала в школе. Не копировала, но наблюдала за стейсичками, покупала себе похожие вещи, чтобы просто совпадать по вайбу. И у меня получалось. Я смотрела на себя и видела, что очень похожа на школьных стейсь. Было приятно, когда они начали замечать меня и делать комплименты. Очень-очень классное чувство. Мне нравилось вживаться в роль, представлять себя одной из тян, которыми я восхищаюсь.
На внимание кунов было глубоко всё равно. Мой закрытый характер в принципе не даёт слишком сильно сближаться с людьми. А чтобы нравиться кунам нужно ещё и флиртовой быть, обаятельной, а мне почему-то никогда не хотелось сиять для них.
Потом я насытилась ощущением себя красивой и статной девушки, запупунилась и теперь просто любуюсь стейсями со стороны, пишу им приятности и получаи сердечки/цветочки в ответ, рисую своих любимиц, собираю кукол. Очень мне нравится сама энергия ослепительно красивых женщин. Иногда всё же возвращается настроение, чтобы прогуляться в образе.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:52:31 6516229
>>6504142
ниче не имею против стюарт, но объективно луки так себе
Аноним 12/05/26 Втр 01:07:01 6517008
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1678 Аноним 06/05/26 Срд 16:53:57 6513087 Ответ
177792622905308[...].mp4 2757Кб, 1108x718, 00:00:39
1108x718
177792934604105[...].png 5649Кб, 1170x2532
1170x2532
177797192034607[...].mp4 1374Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
177797673820817[...].webp 933Кб, 4000x6000
4000x6000
Предыдущий: >>6511891 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 604 постов
119 с картинками.
Пропущено 604 постов, 119 с картинками.
Аноним 08/05/26 Птн 16:34:30 6514648
>>6514505
Тупая шлюxa не смогла понять что такое дородный, и пишет народный.
Ну ок, зачем думать, тик токи нада
Аноним 08/05/26 Птн 23:37:14 6514837
IMG6059.jpeg 95Кб, 609x914
609x914
IMG6062.jpeg 20Кб, 447x447
447x447
>>6514592
Как выглядит некрасивое лицо в всж аду. И как некрасивое лицо выглядело 20 лвл назад
Аноним 11/05/26 Пнд 23:27:05 6516977
>>6513926
откуда эта фотка? Мне жесть как понравилась ее блузка, хочу
❤❤❤ ХУСБЕНДО-ТРЕД ❤❤❤ Аноним 22/04/26 Срд 03:26:18 6500524 Ответ
Колаж18.jpg 688Кб, 1358x2048
1358x2048
Пропущено 498 постов
303 с картинками.
Пропущено 498 постов, 303 с картинками.
Аноним 11/05/26 Пнд 04:33:47 6516281
465345868.jpeg 548Кб, 2048x1502
2048x1502
Аноним 11/05/26 Пнд 04:44:53 6516282
7846346.jpg 1429Кб, 2304x4096
2304x4096
Аноним 11/05/26 Пнд 04:48:04 6516284
8292d7783cec70b[...].jpg 52Кб, 736x736
736x736
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов