Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Как вы относитесь к содержанию куна? Аноним 01/04/26 Срд 01:09:37 6480448 Ответ
37422d4effd090d[...].jpg 197Кб, 564x911
564x911
Представим ситуацию. Ты живёшь обычную жизнь, начинаешь прощупывать почву под ногами, работаешь, крутишься и в один день встречаешь куна очень красивого, любящего и доброго, он буквально 10 из 10 для тебя. У вас всё круто, вы встречаетесь, живете пока по разным хатам. Ииии важный момент: кун не любит работать, ебланит, избегает трудоустройства, походит на дноработу 1-4 недели и увольнение. Вы пока не живете вместе, так что тебе без разницы. Допустим, его мать содержит.

Проходит время в ваших отношениях, всё очень круто у вас с куном. К этому моменту ты смогла устроить себе охуенную по финансам жизнь, причем не нужно особо напрягаться - стала кабан кабанычем, хорошо вложилась, имеешь высокооплачиваемый фриланс, стала известной и т.п. И у тебя доходы такие, что ты можешь переехать в лучшую страну, снимать жилье (или купить) и позволить себе что хочешь.

И вот, получается так, что кун уже может сесть на твою шею. Он будет делать дела по дому, хорошо выглядеть и развлекать тебя, любить. У него допустим есть свои хобби, созидательные, но они (почти) не монетизируются. В общем, не быдло, но не умеющий зарабатывать.

Что думаете о такой жизни? Вас бы корежило что кун не работает а живет в вашей квартире альфонсом? Учтите, что кун вас реально обожает и не раздражает поведением или угасанием чувств. Вопрос именно в "альфонсе".














[
Пропущено 59 постов
4 с картинками.
Пропущено 59 постов, 4 с картинками.
Аноним 01/04/26 Срд 18:05:50 6480935
>>6480875
>кошелька
Уходящая натура. Либо пополам в отношениях, либо за разовую встречу монету кинут, а бетабакс на протяжении месяцев и лет редкий мамонт
Аноним 01/04/26 Срд 20:08:47 6481043
>>6480787
Я инфоцыганка+художница с аудиторией в твиттере и патреоне. Нужно просто любить свое дело...
01/04/26 Срд 22:06:50 6481158
Color game - угадываем цвета Аноним 09/03/26 Пнд 21:17:47 6463466 Ответ
image.png 37Кб, 580x471
580x471
Милая браузерная игрушка

Цвет появляется на экране, запоминаешь его, дальше пытаешься его повторить, двигая ползунки. И так 5 раз. Каждый результат игра токсичит, если угадываешь цвет не очень хорошо, кек. В конце считает общий результат.

Мультиплеер (загаданы одни и те же 5 цветов, все угадывают их, можно сравнить результаты)
https://dialed.gg/?c=BDNPYE

В соло https://dialed.gg/
Пропущено 39 постов
33 с картинками.
Пропущено 39 постов, 33 с картинками.
Аноним 30/03/26 Пнд 16:32:16 6479166
image.png 29Кб, 475x384
475x384
разогналась
Аноним 30/03/26 Пнд 17:27:48 6479197
Screenshot 2026[...].png 27Кб, 476x390
476x390
Аноним 30/03/26 Пнд 17:35:25 6479201
сисы, какие у вас тн жизненные установки? Аноним 03/02/26 Втр 23:05:35 6425847 Ответ
image.png 676Кб, 1200x1200
1200x1200
расскажите про свои принципы установки и все такое. я чет вспомнила как несколько лет назад на практику хотела устроиться в какую-то мутную контору, где мне дали бланк с вопросами, никак не относящимися к работе, там было про жизненную позицию, принципы и установки. я не знала че писать, сейчас тоже наверное не знала бы что ответить. загналась
я когда слышу, что кто-то что-то ПРИНЦИПИАЛЬНО делает/не делает, то имеется в виду на зло кому-то
и еще про мечты. мне кажется я ни о чем не мечтаю. есть вещи, которые мне бы хотелось сделать, но прям ВАУ от чего-то не испытываю. поступила в уник - прикольно, съездила отдохнуть - норм. иногда смотрю на рандомных людей и завидую тому что они знают чего хотят и прям радуются, когда этого добиваются. пару раз начинало казаться, что мне надо то же что и им, хотя это не так нихуя
я читала про такое у богачей у которых все есть, но я в их круг не вхожу лол. из-за этого с детства казалось, что я как-то не так живу и чето не так делаю...
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 04/02/26 Срд 16:48:04 6427061
>>6425847 (OP)
Не сплю с женатиками и несвободными кунами.
Аноним 04/02/26 Срд 17:12:38 6427104
Големы отписались
Аноним 30/03/26 Пнд 15:32:50 6479101
>>6425847 (OP)
1. Не врать самой себе.
2. Стараться быть честной и искренной.
3. Выслушать по возможности другую сторону конфликта.
4. Не лезть в чужие отношения.
5. Не давать советов, если об этом не просили.
6. Говорить прямо, если что-то не нравится. (не всегда выходит)
азиатотред общий №9 Аноним 11/09/25 Чтв 20:48:19 6274184 Ответ
17557801259270.mp4 1002Кб, 576x770, 00:00:16
576x770
17549879553610.mp4 1640Кб, 576x576, 00:00:18
576x576
17546360876500.mp4 2846Кб, 576x1024, 00:00:33
576x1024
17533321938091.jpg 333Кб, 1080x1440
1080x1440
обсуждаем кей-поп, дорамы, китаефандом, при желании аниме и гачи

предыдущий: >>6186803 (OP)
Пропущено 505 постов
179 с картинками.
Пропущено 505 постов, 179 с картинками.
Аноним 30/03/26 Пнд 00:42:14 6478579
>>6478541
О каком обсуждении творчества может идти речь, если даже на такой субъективной вещи как внешка у тебя так жопа отвалилась, что ты моментально на личные оскорбления перешла
Аноним 30/03/26 Пнд 00:42:50 6478581
Перекат готовится
Аноним 30/03/26 Пнд 01:02:53 6478592
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1658 Аноним 27/03/26 Птн 17:53:44 6476568 Ответ
177436518886905[...].mp4 15255Кб, 464x848, 00:01:14
464x848
177438086486323[...].jpg 414Кб, 1080x1203
1080x1203
177440520825302[...].mp4 2142Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
177445296229307[...].mp4 3039Кб, 720x1280, 00:00:51
720x1280
Предыдущий: >>6474517 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 635 постов
115 с картинками.
Пропущено 635 постов, 115 с картинками.
Аноним 29/03/26 Вск 18:38:39 6478203
>>6478198
>жертвенность - не культивировать
Мысль хорошая. А как ты представляешь это в действии? Ок, на бренды можно воздействовать насмешками и отказом от продукции. А вот на каких-то отдельных тян как? Они быть может сами страдают от этого, но упорно не одупляют.

>тот же канал прошмандовцев.
Вот бы побольше таких. В том числе и на наших просторах.
Аноним 29/03/26 Вск 18:46:39 6478207
IMG202512151556[...].jpg 92Кб, 1280x869
1280x869
Аноним 29/03/26 Вск 21:32:20 6478378
>>6477541
Втихаря смотрят потому что, каждый день
девочки, с хорошими партнерами, где вы их нашли?? Аноним 22/03/26 Вск 00:33:51 6472658 Ответ
c91026aa68a347e[...].jpg 80Кб, 735x739
735x739
скажите, где искать вообще норм людей, хотяб для общения изначально. в вузе и на работе одни девочки, сайты знакомств полное говно очевидно. ко мне подходят знакомиться на улице, но это часто вообще не то: либо челы без работы, без целей в жизни и т д попадаются, либо это слишком консервативные базированные мужики.
Пропущено 57 постов
1 с картинками.
Пропущено 57 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/03/26 Чтв 22:33:51 6476053
>>6472823
Ага-ага, может наоборот.. ща если чел нарк/задрот, то сразу дроп. Это раньше когда мужыки еще больше нужны там после ВОва дрова колоть и т.д. по хозяйству, а потом уже общее хозяйство и терпят друг друга. А ща самые вообще беспощадные женщины по идее за всю историю человечества потому что любая хуйня делается по 1 клику в смартфоне или вибратором тоже на клиторе.
Аноним 27/03/26 Птн 08:40:03 6476166
>>6472823
Всё про меня, но тян найти не могу.
28/03/26 Суб 15:44:37 6477351
Сталкеры Аноним 03/03/26 Втр 15:09:44 6457622 Ответ
cyberstalking.jpg 152Кб, 1200x675
1200x675
Были ли у вас агрессивные сталкеры, с которыми вы не были в отношениях или не особо близко дружили?

Уже на протяжении 10-ти лет меня сталкерит человек, который имеет ко мне очень посредственное отношение, мы буквально были просто знакомые.
Познакомились в конфе через общих интернет-друзей, которых я нашла в одном паблике. У него были проблемы с его девушкой, я будучи юной и глупой играла в спасательницу, а потом узнала о том, что она дико его ко мне ревновала, поэтому начала писать мне всякое говно, а его попросила выйти из конфы и блокнуть меня.Окей, было неприятно, что вроде как нашла кореша, а тут такое, причем как парень он меня никак не интересовал. Всё, проехали. Потом она его бросила, ушла к другому, он за ней бегал, попутно зачем-то писал с фейков мне всякое дерьмо, а наши общие друзья спрашивают мол ачослучилос. Я просто назвала его каким-то ебнутым и забыла.
С того момента на протяжении 9-ти лет он постоянно чекает меня через телеграмм боты, чекает все мои комментарии в группах, заказывал взлом моего вк-шки, создавал фейковые аккаунты с моими фио, выкладывал меня на сайт проституток, зачем-то начинал дружить с моими бывшими, искал номер моих дедушки и бабушки и далее далее далее.
Делает он все это по-умному, через левые симкарты, я буквально ничего не могу сделать уже с ним.

Сисы, если у вас были подобные истории, то расскажите, как вы пережили всё это и когда оно прошло? Я бы очень хотела забить на это, но уже руки опускаются.
Пропущено 207 постов
9 с картинками.
Пропущено 207 постов, 9 с картинками.
Аноним 18/03/26 Срд 12:37:27 6469793
Была в серьезных отношениях с куном, он весь такой мягкий и пушистый. И вдруг ему написали с женского акка, что я встречаюсь с таким-то челом. А я реально встречалась с этим челом. Мы чисто вместе спортом занимались пару раз вместе. Об этом мог знать только моя подруга и этот чел, все. Был скандал, я заблочила этого чела, показала всю переписку МЧ, смотри вообще ничего и быть не могло даже намека. Помирились. И где-то через год расстались. А потом узнаю, что МЧ бывший следил за мной уже после расставания какое-то время, рассказывал общим знакомым того, чего не было - типа что я с кем-то уже встречаюсь вообще и изменяла ему. А потом узнаю от это левого чела, что это он реально по пьяни написал моему МЧ с левого акка, я ему понравилась. Что с людьми не так
Аноним 20/03/26 Птн 11:09:08 6471241
А бывало у кого-то такое, что с челом, которого сталкерили, начинали общаться. При этом знакомство со сталкингом не связано, и чел не был в курсе о вас. Было стыдно? Или когда завязалась дружба с челом, которого хуесосили когда-то, что ощущали?
Аноним 27/03/26 Птн 14:14:40 6476405
бамп
Лучшие куны Аноним 26/03/26 Чтв 20:20:30 6475950 Ответ
IMG9382.jpeg 116Кб, 736x920
736x920
Тянач, помоги. Мужчины из каких стран по вашему опыту общения самые лучшие? Задумываюсь о перекате + свободна, интересует на какие страны точно не нужно обращать внимание и в каких потенциально можно найти стабильного, заботливого, хорошего кунчика
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним 27/03/26 Птн 11:19:58 6476253
В биопроблемный, животное.
Аноним 27/03/26 Птн 12:16:40 6476320
>>6476253
Меня не интересует чуханское мнение, мне нужны только советы девача
27/03/26 Птн 18:25:17 6476580
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1657 Аноним 24/03/26 Втр 17:41:23 6474517 Ответ
177412899485804[...].jpg 1274Кб, 1920x2560
1920x2560
177415285580904[...].mp4 24893Кб, 576x1024, 00:01:48
576x1024
177418114482607[...].jpg 390Кб, 989x1280
989x1280
177419672217204[...].png 1459Кб, 1280x1280
1280x1280
Предыдущий: >>6472562 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 617 постов
119 с картинками.
Пропущено 617 постов, 119 с картинками.
Аноним 27/03/26 Птн 17:57:02 6476572
IMG202603201448[...].jpg 96Кб, 1179x648
1179x648
Аноним 28/03/26 Суб 09:09:19 6477069
>>6476508
У него онлайн человек 60 вроде. Печально конечно, кмк прямо жестко проебался. Тоже заходила к нему, как-то грустно стало. Помню даже стримы вначале у него удачно шли и зрилов нормально было. Игрооргии очень любила. Эх, Димон
Аноним 28/03/26 Суб 13:36:33 6477259
>>6477258 →
Не могу, ну как можно быть настолько тупыми. Я не говорила, что у м и ж равные возможности, НО чтобы НЕ ЖРАТЬ ГОВНО возможностей текущих уже достаточно, но почему-то кто-то не может перестать жрать.
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1656 Аноним 21/03/26 Суб 21:40:35 6472562 Ответ
177404603005808[...].mp4 2312Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
177403345063401[...].jpg 827Кб, 1080x1355
1080x1355
177409956545605[...].mp4 14500Кб, 576x1024, 00:03:04
576x1024
177401209324628[...].jpg 758Кб, 1062x1858
1062x1858
Предыдущий: >>6471510 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 618 постов
125 с картинками.
Пропущено 618 постов, 125 с картинками.
Аноним 24/03/26 Втр 21:34:13 6474709
>>6474029
она как то писала что он может сам себе график работы составлять типа удаленщик или чет такое, когда писала что орет на него за игры в комп. так что он максимум прокурор туалета
Аноним 25/03/26 Срд 02:54:06 6474896
>>6474475
Какая жуткая линия роста волос
Аноним 25/03/26 Срд 20:28:27 6475401
>>6474475
Ну у меня есть коллеги 37 лвл, некоторые из них даже не обколотые ботоксом и проч., и они так не выглядят.
4b движение Тред #2 Аноним 09/02/26 Пнд 19:44:02 6434545 Ответ
image.png 389Кб, 1170x697
1170x697
Тред про сепаратизм от мужчин

Я за взаимодействие с мужчинами только в деловых вопросах и полный игнор их во всех остальных делах. Никаких отношенек, никаких друзей. Они видят в нас только мясо для ебли, что бы мы от них не получили, мы теряем в разы больше.
Пропущено 54 постов
4 с картинками.
Пропущено 54 постов, 4 с картинками.
Аноним 24/03/26 Втр 12:55:07 6474189
>>6474149
Женщины в движении не портят свою жизнь присутствием мужиков в ней. Какие ещё тебе нужны достижения? Рекордно низкая рождаемость ещё, но у нее, очевидно, разные факторы.
Аноним 24/03/26 Втр 17:42:18 6474519
>>6474149
Охуенные, индекс рождаемости видел? Политики и корейские опочки себе волосы на жопе рвут и ищут дур по всему миру для отношений, но преуспевают не особо
Аноним 25/03/26 Срд 14:19:37 6475109
>>6475058
Изимодыш порвался и не понимает, что отсутствие рабовладельца в жизни - уже охуенное облегчение
Успех Аноним 30/06/25 Пнд 15:28:30 6183855 Ответ
maxresdefault.jpg 65Кб, 1280x720
1280x720
Опрос для людей старше 25 лет. Мне интересное, какое количество людей из вашего окружения или вы достигли успеха

1. Материального.
Есть ли те кто имеет доход:
- выше 700к-1млн
- выше 5млн
- выше 10млн
Если те, кто имеет подобный доход, но вырос в бедности?
Если вы ответила на что-то из этого да, какое образование было у человека (университет/специальность)

2. Академического
Строит или построил успешную карьеру в области науки, разработки, инженерии. Является каким-то уважаемым преподавателем, хирургом, ученым.

3. Творческого
Известные писатели, художники, музыканты (не реперы и тиктокерши), сценаристы, арт-директора крупных киностудий, известные актеры.

4. Семейного.
Больше интересуют хорошо устроившиеся женщины. Есть ли те, у которых жизнь в браке соответствует этим пунктам.
- Муж приятно выглядит, имеет хорошее образование, высокий доход, внимателен к жене и эмпатичен
- Жизнь после брака стала лучше в эмоциональном и материальном плане
- Дом полная чаша, нет ста любовниц и любовников, милые дети, собачки, семейные посиделки.

Я к чему это. Есть подозрение, что тут большинство скажет никого не знаю, никого нет. Причем ранее выяснялось, что большое количество местных сис хорошо образованы и красиво выглядят. Тогда вопрос, а есть ли смысл женщинам вообще напрягаться в этом мире? Все равно при больших вложениях, все, что получит большинство это низкая зп и всратый чухан рядом.
Пропущено 238 постов
9 с картинками.
Пропущено 238 постов, 9 с картинками.
Аноним 29/12/25 Пнд 20:28:22 6383397
>>6356159
хороший должно быть ты специалист раз сидишь на дваче...
Аноним 24/03/26 Втр 18:28:29 6474578
>>6474478
В клиниках пиздежа
Аноним 24/03/26 Втр 23:57:16 6474835
1490082643395.jpg 53Кб, 590x550
590x550
пиздос тут тред охуительных историй, о которых невозможно молчать
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1655 Аноним 20/03/26 Птн 15:11:28 6471510 Ответ
177385078080606[...].mp4 17071Кб, 640x360, 00:03:44
640x360
177384166927807[...].jpg 260Кб, 908x1280
908x1280
177385040019524[...].jpg 227Кб, 964x1280
964x1280
177393319100807[...].mp4 2742Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Предыдущий: >>6469985 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 601 постов
78 с картинками.
Пропущено 601 постов, 78 с картинками.
Аноним 21/03/26 Суб 23:31:00 6472631
>>6472621
Ты уводишь разговор куда-то не туда, а >>6472603 тебе потворствует. Речь шла о матерях-одиночках за чертой бедности. Среди них с образвованием как?
Аноним 24/03/26 Втр 14:11:59 6474277
>>6472146
100%. Невозможно стать анобабкой, если изначально не палка. Я пыталась, добилась только скинни-фэта. Можно, конечно, нарастить мышцы и высушиться, но это слишком сложно по своей сути.
Ну или можно доголодаться до состояния скелета, отказа органов и проблем с башкой, но там в 80% рип.
Аноним 24/03/26 Втр 14:12:43 6474278
>>6472156
Мне теперь тоже интересно
Сап тянач. Прошу у вас милашек совета ну или осуждения, похуй. У перил ТЦ постоянно тусит один парен Аноним 23/03/26 Пнд 17:06:51 6473678 Ответ
-79936453996992[...].mp4 593Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
311724489683415[...].mp4 1002Кб, 576x1024, 00:00:07
576x1024
Сап тянач. Прошу у вас милашек совета ну или осуждения, похуй. У перил ТЦ постоянно тусит один парень 17-18 лет, никогда не бывает один, обязательно рядом должны находиться 2-3 друга (или приятеля, хз). И вот когда я прохожу мимо их компании (выхожу из ТЦ и вижу их у этих перил или у скамейки), этот парень из компании пристально на меня смотрит, у него такие красивые глаза, и такой взгляд у него, похоть смешанная с жалостью. Трудно объяснить. Я зашла забрать свой заказ (роллы), и он подошел с компанией к сушисту (то есть они уже были там и болтали с сушистом), и тут резко вхожу я и этот парень что-то нашептал на ухо своему другу и улылбнулся и оба вышли хихикая. Я не знаю что между нами, если подойду то буду выглядеть смешно, я старше и вообще теперь чувствую себя педофилкой, от этого еще фиговее.
Мое голосовое с пруфами что я не трап 👉🏻
https://voca.ro/1oBKFVvIGWWX
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
23/03/26 Пнд 17:20:56 6473694
Аноним 23/03/26 Пнд 18:57:57 6473751
Вообще сам должен подойти со временем если рил так происходит
Ну тянки красивые тоже же подходят сами знакомиться так што не вижу проблемы
Но все равно мне па дуще лучше штоп парень делал первые шаги хз.....
24/03/26 Втр 10:44:15 6474071
Оцени себя тред Аноним 20/03/26 Птн 17:25:14 6471605 Ответ
54с5с4.png 58Кб, 721x303
721x303
Постим оценки которые вам дает ии говно
https://attractivenesstest.com/

Ищем самую красивую и тру сычиху тянача
(Автор этого поста был забанен. Помянем.)
Пропущено 38 постов
27 с картинками.
Пропущено 38 постов, 27 с картинками.
Аноним 20/03/26 Птн 23:37:58 6471880
Аноним 22/03/26 Вск 06:50:27 6472717
закинула фотки в любых своих состояниях, выше 5-6 ни на одну не выдало, лол.
я себя на 7-8/10 оцениваю, ну этой хуйне виднее.
думаю, и мир меня воспринимает всраткой, но в самой себе я с детских лет не могу развидеть принцессу. короче говоря, недооценена. :\
Аноним 22/03/26 Вск 17:10:43 6473030
попробуй перестать себе ээто повторять, может и жизнь поменяется.
Работотред #24 Аноним 14/02/26 Суб 20:33:20 6441396 Ответ
IMG2426.png 205Кб, 500x375
500x375
IMG2427.png 781Кб, 736x953
736x953
IMG2428.png 516Кб, 960x540
960x540
IMG2429.jpeg 224Кб, 782x582
782x582
Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное.
Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д.

Предыдущий >>6429056 (OP)
Пропущено 483 постов
54 с картинками.
Пропущено 483 постов, 54 с картинками.
Аноним 21/03/26 Суб 01:57:09 6471906
>>6471668
Я давно подозревала что подавляющее большинство проституток получает копейки, которые им самим кажутся большими деньгами, потому что они больше ничего не умеют, а чушкам - потому что "нихуя не нужно делать, ноги раздвинула и лежишь, почти нахаляву".
Аноним 21/03/26 Суб 04:51:33 6471926
>>6471599
>Нет, любая с топ внешностью не дает за бесплатно.
Тебя и вчерашний шторм не разбудил
Аноним 21/03/26 Суб 12:50:53 6472057
image.png 495Кб, 550x462
550x462
Познакомиксов с Дайвинчика и прочих сз тред 12 Аноним 26/02/26 Чтв 16:04:30 6454137 Ответ
Picsart26-02-26[...].jpg 364Кб, 1080x1080
1080x1080
177166453344316[...].jpg 882Кб, 1079x1579
1079x1579
177183984458429[...].jpg 859Кб, 1080x1502
1080x1502
177105508351904[...].jpg 732Кб, 1001x1649
1001x1649
кидайте своих и не своих подкатунов

вк знакомства, твинби, дайвинчик, соц - choose your fighter

прошлый тред >>6434019 (OP)

общение с чуханами запрещено. игнор и репорт.
всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт

Грустный сидит самурай
Нет покоя в тяначе
Ведь пришел в наш рай
Чушок


Чед как видеокарта
Скуф - спичечный коробок
Цена их различна со старта
Вот тянский изимод
Пропущено 506 постов
75 с картинками.
Пропущено 506 постов, 75 с картинками.
Аноним 19/03/26 Чтв 21:09:13 6471061
>>6455645
Че такое самоходка, новый сленг? Вы бы лучше мужской эквивалент "шл#юхи" придумали, чем очередное оскорбление для баб. Потаскун? Шл//хан? Что-то, что не производится от женского оскорбления
Аноним 21/03/26 Суб 01:07:46 6471895
>>6468183
Лол, так ему бы это и написала. Меня тоже не особо девушки любят и только пишут когда че-то надо или задать абсолютно дегенератский вопрос, дебильные вопросы это тоже хамство. И я всегда мило отвечаю, а в душе "Бля отъебись нахуй пж, ебанутая", тут самые адекватные бабы.
Аноним 21/03/26 Суб 04:30:29 6471924
>>6466042
т.е. она не поняла хуеносца что забыла на сайте, но после ей показался более логичным вопрос что ты ищешь на сайте
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1654 Аноним 18/03/26 Срд 16:15:39 6469985 Ответ
177364722152703[...].webm 1995Кб, 1184x720, 00:00:16
1184x720
177369624613908[...].mp4 34192Кб, 478x854, 00:12:48
478x854
177370080807120[...].jpg 457Кб, 1080x1427
1080x1427
177381668057802[...].mp4 1100Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Предыдущий: >>6468169 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 618 постов
106 с картинками.
Пропущено 618 постов, 106 с картинками.
Аноним 20/03/26 Птн 20:17:13 6471724
>>6471254
Артемьева в красивой квартире живет уже давно)))
Аноним 20/03/26 Птн 20:19:12 6471727
>>6471121
Чувыдла, хватит завидовать Дарье. Мы все знаем что ты травишь ее 3й год потому что Данилинг ушел от тебя у ней. А сейчас у Дарьи красивый чад, а ты одинокая лохудра
Аноним 20/03/26 Птн 22:05:40 6471808
>>6471044
Крайности. Есть же нормальное среднее телосложение, когда не баржа, но и не кощей
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1653 Аноним 16/03/26 Пнд 10:29:21 6468169 Ответ
177350602942906[...].mp4 4091Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
177351090391008[...].mp4 33801Кб, 720x1280, 00:02:18
720x1280
177352030304801[...].jpg 286Кб, 1280x726
1280x726
IMG202603161018[...].jpg 65Кб, 612x916
612x916
Предыдущий: >>6466664 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 651 постов
142 с картинками.
Пропущено 651 постов, 142 с картинками.
Аноним 18/03/26 Срд 19:11:38 6470103
Аноним 18/03/26 Срд 19:53:40 6470119
>>6469811
Лол, в 28 чтобы не иметь морщин достаточно просто не бухать не юзать и не курить как мразь. Из серии карамора флексит тем, что у нее спрашивают паспорт
Кстати, этот чушок тоже с фильтрами))
Аноним 19/03/26 Чтв 01:06:43 6470364
VID202603182126[...].mp4 9935Кб, 720x1280, 00:05:09
720x1280
VID202603182126[...].mp4 6343Кб, 720x1280, 00:03:39
720x1280
VID202603182126[...].mp4 16286Кб, 720x1280, 00:08:13
720x1280
VID202603182125[...].mp4 3343Кб, 720x1280, 00:01:52
720x1280
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1652 Аноним 14/03/26 Суб 15:18:32 6466664 Ответ
177334795964300[...].mp4 1647Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
177333261031801[...].jpg 471Кб, 720x1280
720x1280
177335683492509[...].mp4 1130Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
177342227689437[...].jpg 567Кб, 1079x1343
1079x1343
Предыдущий: >>6464758 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6411953 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Пропущено 606 постов
124 с картинками.
Пропущено 606 постов, 124 с картинками.
Аноним 16/03/26 Пнд 18:03:02 6468539
>>6468144
Чет я запуталась, то раньше говорили, что в школе она была с «крутыми» и участвовала в буллинге лоховатых одноклассников, то теперь это из нее веревки вьют..
Аноним 17/03/26 Втр 09:28:52 6468877
>>6467797
Хз, а что не так? Мне тоже не нравятся девушки моих друзей, это парад кринжа какой-то. Не все же девушки нормальные, кто-то реально выбирает уо дур и шалаB без преувеличения. И вот сидеть и слушать как она с придыханием говорит "заай)", или "ой, а давайте включим кишлака!"
Аноним 18/03/26 Срд 21:01:38 6470147
>>6467797
Почему у прыщавых уёбищ траповидных всегда такая самооценка высокая?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов