Представим ситуацию. Ты живёшь обычную жизнь, начинаешь прощупывать почву под ногами, работаешь, крутишься и в один день встречаешь куна очень красивого, любящего и доброго, он буквально 10 из 10 для тебя. У вас всё круто, вы встречаетесь, живете пока по разным хатам. Ииии важный момент: кун не любит работать, ебланит, избегает трудоустройства, походит на дноработу 1-4 недели и увольнение. Вы пока не живете вместе, так что тебе без разницы. Допустим, его мать содержит.
Проходит время в ваших отношениях, всё очень круто у вас с куном. К этому моменту ты смогла устроить себе охуенную по финансам жизнь, причем не нужно особо напрягаться - стала кабан кабанычем, хорошо вложилась, имеешь высокооплачиваемый фриланс, стала известной и т.п. И у тебя доходы такие, что ты можешь переехать в лучшую страну, снимать жилье (или купить) и позволить себе что хочешь.
И вот, получается так, что кун уже может сесть на твою шею. Он будет делать дела по дому, хорошо выглядеть и развлекать тебя, любить. У него допустим есть свои хобби, созидательные, но они (почти) не монетизируются. В общем, не быдло, но не умеющий зарабатывать.
Что думаете о такой жизни? Вас бы корежило что кун не работает а живет в вашей квартире альфонсом? Учтите, что кун вас реально обожает и не раздражает поведением или угасанием чувств. Вопрос именно в "альфонсе".
>>6480875 >кошелька Уходящая натура. Либо пополам в отношениях, либо за разовую встречу монету кинут, а бетабакс на протяжении месяцев и лет редкий мамонт
Цвет появляется на экране, запоминаешь его, дальше пытаешься его повторить, двигая ползунки. И так 5 раз. Каждый результат игра токсичит, если угадываешь цвет не очень хорошо, кек. В конце считает общий результат.
Мультиплеер (загаданы одни и те же 5 цветов, все угадывают их, можно сравнить результаты) https://dialed.gg/?c=BDNPYE
расскажите про свои принципы установки и все такое. я чет вспомнила как несколько лет назад на практику хотела устроиться в какую-то мутную контору, где мне дали бланк с вопросами, никак не относящимися к работе, там было про жизненную позицию, принципы и установки. я не знала че писать, сейчас тоже наверное не знала бы что ответить. загналась я когда слышу, что кто-то что-то ПРИНЦИПИАЛЬНО делает/не делает, то имеется в виду на зло кому-то и еще про мечты. мне кажется я ни о чем не мечтаю. есть вещи, которые мне бы хотелось сделать, но прям ВАУ от чего-то не испытываю. поступила в уник - прикольно, съездила отдохнуть - норм. иногда смотрю на рандомных людей и завидую тому что они знают чего хотят и прям радуются, когда этого добиваются. пару раз начинало казаться, что мне надо то же что и им, хотя это не так нихуя я читала про такое у богачей у которых все есть, но я в их круг не вхожу лол. из-за этого с детства казалось, что я как-то не так живу и чето не так делаю...
>>6425847 (OP) 1. Не врать самой себе. 2. Стараться быть честной и искренной. 3. Выслушать по возможности другую сторону конфликта. 4. Не лезть в чужие отношения. 5. Не давать советов, если об этом не просили. 6. Говорить прямо, если что-то не нравится. (не всегда выходит)
азиатотред общий №9
Аноним11/09/25 Чтв 20:48:19№6274184Ответ
>>6478541 О каком обсуждении творчества может идти речь, если даже на такой субъективной вещи как внешка у тебя так жопа отвалилась, что ты моментально на личные оскорбления перешла
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6478198 >жертвенность - не культивировать Мысль хорошая. А как ты представляешь это в действии? Ок, на бренды можно воздействовать насмешками и отказом от продукции. А вот на каких-то отдельных тян как? Они быть может сами страдают от этого, но упорно не одупляют.
>тот же канал прошмандовцев. Вот бы побольше таких. В том числе и на наших просторах.
скажите, где искать вообще норм людей, хотяб для общения изначально. в вузе и на работе одни девочки, сайты знакомств полное говно очевидно. ко мне подходят знакомиться на улице, но это часто вообще не то: либо челы без работы, без целей в жизни и т д попадаются, либо это слишком консервативные базированные мужики.
>>6472823 Ага-ага, может наоборот.. ща если чел нарк/задрот, то сразу дроп. Это раньше когда мужыки еще больше нужны там после ВОва дрова колоть и т.д. по хозяйству, а потом уже общее хозяйство и терпят друг друга. А ща самые вообще беспощадные женщины по идее за всю историю человечества потому что любая хуйня делается по 1 клику в смартфоне или вибратором тоже на клиторе.
Были ли у вас агрессивные сталкеры, с которыми вы не были в отношениях или не особо близко дружили?
Уже на протяжении 10-ти лет меня сталкерит человек, который имеет ко мне очень посредственное отношение, мы буквально были просто знакомые. Познакомились в конфе через общих интернет-друзей, которых я нашла в одном паблике. У него были проблемы с его девушкой, я будучи юной и глупой играла в спасательницу, а потом узнала о том, что она дико его ко мне ревновала, поэтому начала писать мне всякое говно, а его попросила выйти из конфы и блокнуть меня.Окей, было неприятно, что вроде как нашла кореша, а тут такое, причем как парень он меня никак не интересовал. Всё, проехали. Потом она его бросила, ушла к другому, он за ней бегал, попутно зачем-то писал с фейков мне всякое дерьмо, а наши общие друзья спрашивают мол ачослучилос. Я просто назвала его каким-то ебнутым и забыла. С того момента на протяжении 9-ти лет он постоянно чекает меня через телеграмм боты, чекает все мои комментарии в группах, заказывал взлом моего вк-шки, создавал фейковые аккаунты с моими фио, выкладывал меня на сайт проституток, зачем-то начинал дружить с моими бывшими, искал номер моих дедушки и бабушки и далее далее далее. Делает он все это по-умному, через левые симкарты, я буквально ничего не могу сделать уже с ним.
Сисы, если у вас были подобные истории, то расскажите, как вы пережили всё это и когда оно прошло? Я бы очень хотела забить на это, но уже руки опускаются.
Была в серьезных отношениях с куном, он весь такой мягкий и пушистый. И вдруг ему написали с женского акка, что я встречаюсь с таким-то челом. А я реально встречалась с этим челом. Мы чисто вместе спортом занимались пару раз вместе. Об этом мог знать только моя подруга и этот чел, все. Был скандал, я заблочила этого чела, показала всю переписку МЧ, смотри вообще ничего и быть не могло даже намека. Помирились. И где-то через год расстались. А потом узнаю, что МЧ бывший следил за мной уже после расставания какое-то время, рассказывал общим знакомым того, чего не было - типа что я с кем-то уже встречаюсь вообще и изменяла ему. А потом узнаю от это левого чела, что это он реально по пьяни написал моему МЧ с левого акка, я ему понравилась. Что с людьми не так
А бывало у кого-то такое, что с челом, которого сталкерили, начинали общаться. При этом знакомство со сталкингом не связано, и чел не был в курсе о вас. Было стыдно? Или когда завязалась дружба с челом, которого хуесосили когда-то, что ощущали?
Тянач, помоги. Мужчины из каких стран по вашему опыту общения самые лучшие? Задумываюсь о перекате + свободна, интересует на какие страны точно не нужно обращать внимание и в каких потенциально можно найти стабильного, заботливого, хорошего кунчика
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6476508 У него онлайн человек 60 вроде. Печально конечно, кмк прямо жестко проебался. Тоже заходила к нему, как-то грустно стало. Помню даже стримы вначале у него удачно шли и зрилов нормально было. Игрооргии очень любила. Эх, Димон
>>6477258 → Не могу, ну как можно быть настолько тупыми. Я не говорила, что у м и ж равные возможности, НО чтобы НЕ ЖРАТЬ ГОВНО возможностей текущих уже достаточно, но почему-то кто-то не может перестать жрать.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6474029 она как то писала что он может сам себе график работы составлять типа удаленщик или чет такое, когда писала что орет на него за игры в комп. так что он максимум прокурор туалета
Я за взаимодействие с мужчинами только в деловых вопросах и полный игнор их во всех остальных делах. Никаких отношенек, никаких друзей. Они видят в нас только мясо для ебли, что бы мы от них не получили, мы теряем в разы больше.
>>6474149 Женщины в движении не портят свою жизнь присутствием мужиков в ней. Какие ещё тебе нужны достижения? Рекордно низкая рождаемость ещё, но у нее, очевидно, разные факторы.
>>6474149 Охуенные, индекс рождаемости видел? Политики и корейские опочки себе волосы на жопе рвут и ищут дур по всему миру для отношений, но преуспевают не особо
Опрос для людей старше 25 лет. Мне интересное, какое количество людей из вашего окружения или вы достигли успеха
1. Материального. Есть ли те кто имеет доход: - выше 700к-1млн - выше 5млн - выше 10млн Если те, кто имеет подобный доход, но вырос в бедности? Если вы ответила на что-то из этого да, какое образование было у человека (университет/специальность)
2. Академического Строит или построил успешную карьеру в области науки, разработки, инженерии. Является каким-то уважаемым преподавателем, хирургом, ученым.
3. Творческого Известные писатели, художники, музыканты (не реперы и тиктокерши), сценаристы, арт-директора крупных киностудий, известные актеры.
4. Семейного. Больше интересуют хорошо устроившиеся женщины. Есть ли те, у которых жизнь в браке соответствует этим пунктам. - Муж приятно выглядит, имеет хорошее образование, высокий доход, внимателен к жене и эмпатичен - Жизнь после брака стала лучше в эмоциональном и материальном плане - Дом полная чаша, нет ста любовниц и любовников, милые дети, собачки, семейные посиделки.
Я к чему это. Есть подозрение, что тут большинство скажет никого не знаю, никого нет. Причем ранее выяснялось, что большое количество местных сис хорошо образованы и красиво выглядят. Тогда вопрос, а есть ли смысл женщинам вообще напрягаться в этом мире? Все равно при больших вложениях, все, что получит большинство это низкая зп и всратый чухан рядом.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6472621 Ты уводишь разговор куда-то не туда, а >>6472603 тебе потворствует. Речь шла о матерях-одиночках за чертой бедности. Среди них с образвованием как?
>>6472146 100%. Невозможно стать анобабкой, если изначально не палка. Я пыталась, добилась только скинни-фэта. Можно, конечно, нарастить мышцы и высушиться, но это слишком сложно по своей сути. Ну или можно доголодаться до состояния скелета, отказа органов и проблем с башкой, но там в 80% рип.
Сап тянач. Прошу у вас милашек совета ну или осуждения, похуй. У перил ТЦ постоянно тусит один парень 17-18 лет, никогда не бывает один, обязательно рядом должны находиться 2-3 друга (или приятеля, хз). И вот когда я прохожу мимо их компании (выхожу из ТЦ и вижу их у этих перил или у скамейки), этот парень из компании пристально на меня смотрит, у него такие красивые глаза, и такой взгляд у него, похоть смешанная с жалостью. Трудно объяснить. Я зашла забрать свой заказ (роллы), и он подошел с компанией к сушисту (то есть они уже были там и болтали с сушистом), и тут резко вхожу я и этот парень что-то нашептал на ухо своему другу и улылбнулся и оба вышли хихикая. Я не знаю что между нами, если подойду то буду выглядеть смешно, я старше и вообще теперь чувствую себя педофилкой, от этого еще фиговее. Мое голосовое с пруфами что я не трап 👉🏻 https://voca.ro/1oBKFVvIGWWX
Вообще сам должен подойти со временем если рил так происходит Ну тянки красивые тоже же подходят сами знакомиться так што не вижу проблемы Но все равно мне па дуще лучше штоп парень делал первые шаги хз.....
закинула фотки в любых своих состояниях, выше 5-6 ни на одну не выдало, лол. я себя на 7-8/10 оцениваю, ну этой хуйне виднее. думаю, и мир меня воспринимает всраткой, но в самой себе я с детских лет не могу развидеть принцессу. короче говоря, недооценена. :\
Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное. Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д.
>>6471668 Я давно подозревала что подавляющее большинство проституток получает копейки, которые им самим кажутся большими деньгами, потому что они больше ничего не умеют, а чушкам - потому что "нихуя не нужно делать, ноги раздвинула и лежишь, почти нахаляву".
>>6455645 Че такое самоходка, новый сленг? Вы бы лучше мужской эквивалент "шл#юхи" придумали, чем очередное оскорбление для баб. Потаскун? Шл//хан? Что-то, что не производится от женского оскорбления
>>6468183 Лол, так ему бы это и написала. Меня тоже не особо девушки любят и только пишут когда че-то надо или задать абсолютно дегенератский вопрос, дебильные вопросы это тоже хамство. И я всегда мило отвечаю, а в душе "Бля отъебись нахуй пж, ебанутая", тут самые адекватные бабы.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6471121 Чувыдла, хватит завидовать Дарье. Мы все знаем что ты травишь ее 3й год потому что Данилинг ушел от тебя у ней. А сейчас у Дарьи красивый чад, а ты одинокая лохудра
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6469811 Лол, в 28 чтобы не иметь морщин достаточно просто не бухать не юзать и не курить как мразь. Из серии карамора флексит тем, что у нее спрашивают паспорт Кстати, этот чушок тоже с фильтрами))
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6468144 Чет я запуталась, то раньше говорили, что в школе она была с «крутыми» и участвовала в буллинге лоховатых одноклассников, то теперь это из нее веревки вьют..
>>6467797 Хз, а что не так? Мне тоже не нравятся девушки моих друзей, это парад кринжа какой-то. Не все же девушки нормальные, кто-то реально выбирает уо дур и шалаB без преувеличения. И вот сидеть и слушать как она с придыханием говорит "заай)", или "ой, а давайте включим кишлака!"