Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 20 5 11
ПОХУДАЧ 🚴‍♀️🍀🏊‍♀️🍃☀️ЛЕТНИЙ🍒🍓🍉🍋 Аноним 14/06/26 Вск 20:18:01 6543658 1
image.png 2266Кб, 1080x1350
1080x1350
image.png 1750Кб, 736x980
736x980
image.png 1607Кб, 736x1308
736x1308
image.png 909Кб, 736x981
736x981
Тред лучшего времени для похудения: долгих прогулок, вкуснейших ягод, овощей и фруктов, яркого солнца, морского бриза и летнего ветерка.

Уважаем чужие результаты, поддерживаем других сис.

Семаглутид-сисы, пожалуйста, почитайте сначала чат для вас:
https://t. me/semaglu

Придерживаемся разумного дефицита (не менее 1200 калорий). Голодовки и рационы на пол-огурчика не нужны. Для каждого роста свой дефицит, рассчитывается в кулькуляторе.
Так же читаем на Sportwiki про замедление обмена веществ во время диеты.
Подключаем физические нагрузки по возможности.
Блюдем БЖУ и помним про важность баланса макронутриентов. Не проебываем жиры, добираем белки, редко испытываем проблемы с углями.

FAQ:
https://docs.google.com/document/d/1KbQKglmtZgcNGfptTkEIi5Qs7PMtc1phTfxUK6dfVo0/edit?usp=sharing

Калькуляторы:
http://www.losertown.org/eats/cal.php
https://www.bodybuilding.com/fun/macronutcal.htm

Счетчики калорий:
FatSecret, LifeSum, Yazio, MyFitnessPal

Избранные тренировки (платиновые и новые):
Jillian Michaels, Chloe Ting, Kayla Itsines.

Русскоязычный слитый фитнес-курс от Fitness Babbie для зала и дома:
https://cloud.mail.ru/public/wMRw/hkiNbbbDH

Курс "Динамическая растяжка":
https://cloud.mail.ru/public/qzob/76V7WtExt

Визуализация тела:
http://bodyvisualizer.com/female.html

Тела обычных женщин (можно выбрать рост, вес, тип фигуры, размер одежды):
http://www.mybodygallery.com

О жиросжигании: http://ru-healthlife.livejournal.com/2908127.html
О норме калорий: http://ru-healthlife.livejournal.com/3781439.html
Об энергетическом балансе: http://ru-healthlife.livejournal.com/3355402.html

Книга о пищеварении и питании: https://www.litres.ru/elena-valerevna-motova/moy-luchshiy-drug-zheludok-eda-dlya-umnyh-ludey/ (есть и на флибусте)

Предыдущий тред: https://2ch.su/dev/res/6272882.html

С чушками не общаемся, игнор+репорт+скрытие
Аноним 14/06/26 Вск 20:19:48 6543662 2
Нужно наконец-то съехать с осеннего
Аноним 14/06/26 Вск 20:56:11 6543711 3
милые пики
Аноним 14/06/26 Вск 20:56:54 6543713 4
Аноним 14/06/26 Вск 22:14:22 6543750 5
Что как у кого успехи?
на 5 кг похудела, а дальше чет не идёт.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:59:23 6544003 6
>>6543750
Ну вес он в принципе не линейно снижается. Из 5 первых кг легко могли уйти вода с гликогеном и чуть меньше стать пищевой комок, чутка жира прихватив. Не забываем, что 1 кг жира на теле - это примерно 7-8 тыс. кКал. Если придерживаешься разумного дефицита, то все ок, вес и дальше будет снижаться, пусть и не такими темпами, как хочется. Удачи!
Аноним 15/06/26 Пнд 13:03:02 6544026 7
>>6543750
4 месяца на российском китайском тирзепатиде. Результата нет.
Кажется меня наебали.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:31:35 6544072 8
>>6543750
Я сбросила 50 и почти не вижу изменений
Аноним 15/06/26 Пнд 21:21:02 6544445 9
Так, сисы.
Кто со мной кочать пресс и попу?
20-25 минут день через день, отчитываемся здесь, за выполненное упражнение плюсик в карму, а отлынивание - кошмарные сны. А если ещё от булочки на обед откажешься, то вообще красотка, минус прыщ.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:42:06 6544579 10
>>6544026
Я на семаглутиде сижу
Но изжога, хотя доза маленькая

Тебе врач назначил или сама?
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:14 6545446 11
>>6543750
10 кг сбросила с начала февраля
Аноним 19/06/26 Птн 01:19:35 6546198 12
Надо не худеть, а набирать мышечную массу в первую очередь. Женщины и так немощны, а уж в старости это вообще ужас. Если не хотите быть дряблым немощным уебищем, то штангу на плечи и вперед.
Аноним 19/06/26 Птн 02:18:10 6546204 13
Не знаю как без мучений с 49 скинуть до 38-40 при 165.
1500 к порог при котором не чувствую сильного голода (физ активность это тупо ходьба пол дня шагов мб 10 000 примерно)
При 800-900 худеется но такой тупняк от голода, что можно забыть о любых умственных нагрузках, тупо лежу - сплю и скроллю двачи , тик токи и ебейшая слабость.
Аноним 19/06/26 Птн 08:18:12 6546224 14
>>6546198
Покажи квадру, приседальщица
Аноним 19/06/26 Птн 14:21:49 6546508 15
>>6546204
Хочешь стать анорексичкой?
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:20 6547545 16
-80768156171123[...].mp4 1682Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Всем хай. За 9 месяцев девчонка похудела. Мне бы такую мотивацию я бы стала такой соской, эх
Аноним 21/06/26 Вск 03:31:10 6547605 17
>>6547545
Но у тебя её нет и поэтому ты не соска.
Do or die.
Аноним 21/06/26 Вск 03:43:15 6547608 18
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:53 6547686 19
>>6547545
Хуйня, я похудела сильнее но стала выглядеть отвратительно как схуой дед с искривленными ребрами. До было внимание от чурок, после пропало вообще
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:08 6548027 20
>>6547686
Зачем тебе внимание от чурок?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов