Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Внимание! Аноним 07/03/22 Пнд 18:19:33 4053485 Ответ
16464095066171.mp4 4272Кб, 360x634, 00:00:46
360x634
Регулярные треды спецоперации на землях свинолюдей уходят в /po/.
FAQ Аноним 16/06/17 Птн 21:14:42 1989057 Ответ
oboik.ru14553.jpg 238Кб, 640x480
640x480
Правила доски:
1. Этот раздел предназначен для общения тян. Кунам тут не рады.
2. Еблятреды для /sex/ и тематического треда биопроблем
3. Узкоспециализированные тематические треды запиливайте в соответствующих разделах
4. Знакомства и обмен тг находятся в /soc/
5. При создании новых тредов, формулируя поставленную проблему, старайтесь не делать это в форме опросов и анкет.
6. Конференции и всё, что с ними связано - /ch/
7. Обсуждение плохой модерации в /d/
8. ???
9. PROFIT
Биопроблемы Аноним 21/04/19 Вск 12:50:12 2527052 Ответ
39230041589chai[...].jpg 25Кб, 392x300
392x300

Оффициальный биопроблемный тред.
Просим советов, рассказываем кулстори, репортим залетных.

Положняк №1: если тебе некомфортно в отношениях — уходи и не трать время на херню. С мировоззрением "Говно конечно, но зато родное" ты так и будешь вкладываться в отношения без будущего и перспектив, а в итоге скатишься на дно

Положняк №2: некоторые куны всё же нужны. Давайте без радикальностей

Пропущено 1489 постов
90 с картинками.
Пропущено 1489 постов, 90 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 03:02:25 6550171
>>6550163
Съеби на онлик, самоходка.
Аноним 24/06/26 Срд 06:02:31 6550185
Аноним 24/06/26 Срд 06:28:56 6550187
Рассталась с куном полтора года назад, наверное это были самые худшие отношения в моей жизни, разъебал мою самооценку и усугубил псих. состояние. Общий знакомый поведал, как он спустя два месяца после расставания со мной нашел себе какую-то другую тян и щас ей дурит мозги так же, как и мне когда-то. После этого три месяца начала испытывать к нему жесточайшую агрессию, хочется прям разбить ебальник, хотя никто не упоминает его, ничего так же не напоминает, я живу уже другой жизнью. Можно ли назвать это запоздалой реакцией психики на пережитый пиздец с ним? И как перестать ее чувствовать?
Сис, выговорись Аноним 29/09/18 Суб 02:51:47 2339563 Ответ
c8c9139f-5e68-4[...].jpg 161Кб, 1600x1071
1600x1071

Выговорись, сестра.

Хуемразям тут не рады, офк

Биопроблемы мусолить тут >>2527052

Пропущено 1497 постов
74 с картинками.
Пропущено 1497 постов, 74 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:58 6550211
>>6550208
Просто все куны шлюxи и им не понять жизни людей (тян). Меня от омерзения тянет блевать от одной мысли, что мне пришлось с кем-нибудь трахаться, а кунам норм представить, что их 2 года будут ебать скуфы, за квартирку же. Все куны грязные отвратительные животные, которые мечтают стать проститутками и им мешает только то, что они не женщины, и они ненавидят нас за это. Но они не понимают, что если бы они были человеком (женщиной), то их бы тоже тянуло блевать.

Что мешает кунам сосать скуфам не будучи женщиной и так зарабатывать - непонятно.
Аноним 24/06/26 Срд 07:18:34 6550213
>>6550205
Нихуя - каждому чушку готовы лямы отваливать за отлиз - он же заработал а ты хуле еще даже не зарегался на сайте а
Аноним 24/06/26 Срд 07:23:26 6550214
>>6550208
Так выйди как тот шлюh на пенсию в 21, кто мешает то, каждый чушок может как он. Залупы смазочников и вареники богатых 70лвл тян ждут пока вы рот откроете бля а вы ток ноете как это заебато а открыть рот и подставить под струю мочи все никак
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1701 Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:40 6549467 Ответ
178212204187606[...].jpg 546Кб, 959x1280
959x1280
178212615991601[...].jpg 337Кб, 1287x565
1287x565
178213518918708[...].png 725Кб, 720x1280
720x1280
178215672709103[...].jpg 222Кб, 915x1280
915x1280
Предыдущий: >>6548464 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP) (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)..
Пропущено 258 постов
54 с картинками.
Пропущено 258 постов, 54 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:55 6550212
>>6550209
потому что мы в траподрочерской соте. тут за женское лицо как в золушке куски плоти отрезают и пришивают куда надо пока на мужика не станешь похожа. я в ахуе!!! помогите
Аноним 24/06/26 Срд 07:26:49 6550215
>>6550212
Блять у меня относительный бейбифейс и маленький подбородок. С прикусом все нормально, но в профиль подбородок недостаточно выступает… Неужели мне нужен подбородище чтобы стать стейсей, я же девушка. И вообще у меня нет костистого лица и пресловутого костного каркаса, не жирная, просто нет костяка
Аноним 24/06/26 Срд 07:29:19 6550217
>>6550215
ты вообще не смотри на эти наскальные рисунки. какой-то шизофреник латентный дрочит. лучше шапочку из фольги надень чтоб такую хуйню не впитывать. я уверена ты мисс вселенная просто в интернете занимаются пситеррором
Няшетред #14 Аноним 19/04/26 Вск 02:14:13 6497822 Ответ
17675641194811.jpg 63Кб, 325x450
325x450
177230253492717[...].jpg 111Кб, 478x750
478x750
17682812372901.webp 19Кб, 640x627
640x627
17666252228972.png 389Кб, 531x534
531x534
Правила:
- Постим красивых 3д-кунчиков.
- А некрасивых 3д-кунчиков не постим.

Все 2д-скуфарионы тут >>6482124 (OP)
Все кей-поперы слева направо здесь >>6478585 (OP)

Предыдущий >>6376084 (OP)
Пропущено 376 постов
170 с картинками.
Пропущено 376 постов, 170 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:24 6549942
>>6549524
Ничего себе там телефон в кармане огромный
Аноним 23/06/26 Втр 18:55:16 6549997
>>6549528
Чмоня татуированная. Фото с запахом.
Аноним 24/06/26 Срд 07:27:57 6550216
>>6549997
Дедуль, тебе это не поможет уже
тян ненавидят тян Аноним 13/06/26 Суб 11:22:42 6542389 Ответ
1781338088546148.jpg 826Кб, 2515x2945
2515x2945
почему?

входные данные: 30 лет - рост 170 - сиси C-D - жопа.
лицо вроде норм, но я бы не сказала что топ.

почему отношение по умолчанию ко мне от других женщин, будто я им в тапки нассала? со старшим поколением типа 100% всегда, с младшим в 60% случаев. приходишь на новую работу, на тебя смотрят с ебейшей кислой миной, именно другие тян.

я думала зависть к сиськам, обсудили с подругой, она на лицо, как мне кажется лучше, но грудь нулевочка, точно та же история. только у неё обратное ощущение, что из-за сисек другие тян не воспринимают её как нормального человека.
Пропущено 85 постов
8 с картинками.
Пропущено 85 постов, 8 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 06:50:35 6550201
>>6542389 (OP)
>приходишь на новую работу, на тебя смотрят с ебейшей кислой миной
Ёпта, а чё улыбаться и танцевать надо? Лол, барин приехал, скорей скомороху тащите - развлекать будем!

>почему отношение по умолчанию ко мне от других женщин, будто я им в тапки нассала?
Маня, ты живёшь в капиталистическом неолиберальном обществе и в условиях рыночной экономики. Это определяет социальное взаимодействие внутри общества и выстраивает его вокруг конкуренции, личной пользы и выгоды. В свою очередь это порождает отчуждение. Люди воспринимают друг друга как конкурента, как ресурс. Конкуренция и недоверие порождают стресс - это выливается в раздражительность. Плюс развитие технологий, которое только усиливает атомизацию общества, нарушает межличностные связи, снижает социальное взаимодействие. Люди превращаются в товар, а эмоции в ресурс. Помножь это всё на ВСЖ-культуру. О какой эмпатии можно говорить в таких условиях?

мимо муж
Аноним 24/06/26 Срд 06:54:44 6550204
>>6542422
>Плохо относятся потому что сами в большинстве своем плохо и несчастливо живут, поэтому ищут на ком сорвать свой негатив. Особенно на дно работах таких людей много.
Баzа
Аноним 24/06/26 Срд 06:58:15 6550206
>>6543004
>нельзя просто написать, мол, у меня такого нет, или не писать вовсе.
Лол, мать, ты на дваче капчуешь. О чём ты? Опомнись. Ты ещё спроси, почему в /бэ вечно такой негатив, ох лол. Чёт в свои 30 ты расуждаешь как в 15.
Познакомиксов с Дайвинчика и прочих сз тред 19 Аноним 21/06/26 Вск 15:01:44 6547856 Ответ
image.png 455Кб, 1205x955
1205x955
image.png 1641Кб, 1080x2850
1080x2850
image.png 1593Кб, 1080x1505
1080x1505
image.png 3216Кб, 2560x1920
2560x1920
кидайте своих и не своих подкатунов

вк знакомства, твинби, дайвинчик, соц - choose your fighter

прошлый тред >>6534014 (OP)

общение с чуханами запрещено. игнор и репорт.
всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт

Грустный сидит самурай
Нет покоя в тяначе
Ведь пришел в наш рай
Чушок

Чед как видеокарта
Скуф - спичечный коробок
Цена их различна со старта
Вот тянский изимод


Грустен самурай
Нет красоты на сз
Говнофетиши

Листаю чушков
Скуф хочет моложе себя
Обломается

Возраст занизил
Ложь прозрачнее льда реки
Дуры кончились


Двадцать семь — тупик.
Ровесницы ждут кольца,
Школьницы — вопперы.
Пропущено 43 постов
15 с картинками.
Пропущено 43 постов, 15 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:10 6550156
>>6550151
Бля, этот на все 20 походу.
Аноним 24/06/26 Срд 03:07:08 6550172
>>6550028
Под лежачий камень вода не течет. Народная мудрость.
Аноним 24/06/26 Срд 06:33:39 6550190
>>6550142
Нет, в 32 он бы выглядел ещё хуже
Кино (фильмов, сериалов) и книг тред Аноним 09/08/25 Суб 17:30:03 6235291 Ответ
expansion of ho[...].jpeg 37Кб, 720x1280
720x1280
Это объединенный кино и книг тред!
Здесь можно обсудить просмотренное или прочитанное, оставить отзыв, сделать реквест.
Добро пожаловать

Предыдущий тред: >>5620019 (OP)
Архивный тред фильмов про женщин: >>4477665
Пропущено 473 постов
92 с картинками.
Пропущено 473 постов, 92 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:04 6550025
>>6542156
это правда понасенков?
Аноним 24/06/26 Срд 05:38:22 6550181
Заметила, что в современной японской беллетристике много историй с женской оптикой, причем, характеры и психология прописаны реалистично + героини не совсем нормиски и описаны не будни ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, а: аутяра которая пытается быть как все, нищучка с завода которая утилизирует трупы, смертельно больная тянка которая намерено отравляет жизнь домочадцам, училка которая мстит за смерть дочери, подруги которые по приколу пишут книгу и она взлетает. А европейцы и амеры пишут про нитакусь-студенток которые со скуфами-преподами ебутся, взрослых женщин и замораживание яйцеклеток, тонны шлака про измены и плодячку
Аноним 24/06/26 Срд 06:04:52 6550186
>>6550181
Жиза. Я так нейронки спрашивала реков и в итоге он мне тоже стал японок советовать в основном, потому что американки отравлены либшизой и психотерапией.
>аутяра которая пытается быть как все, нищучка с завода которая утилизирует трупы, смертельно больная тянка которая намерено отравляет жизнь домочадцам, училка которая мстит за смерть дочери, подруги которые по приколу пишут книгу и она взлетает.
Расшифруй это все.
Навязчивое фантазированиеmaladaptive daydreaming Аноним 24/05/26 Вск 17:07:04 6527145 Ответ
i (2).webp 18Кб, 320x320
320x320
i (1).webp 37Кб, 960x720
960x720
Судя по многим тредам на доске, такая особенность есть у каждой второй.

Итт предлагаю обсудить различные проблемы и сложности, с которыми сталкиваются люди с синдромом навзячивых грез. Методы возможного лечения и нужно ли оно вообще; как подружить ирл и фантазии; как фантазии влияют на личность или личность на фантазии etc.

Короче, дискасс.
Пропущено 334 постов
24 с картинками.
Пропущено 334 постов, 24 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:27 6550136
>>6550001
Только поймать свой личный гиперфикс, если есть возможность новый контент попотреблять, поискать искру
Еще могу сказать, что у меня дважды были неприятные периоды, в первом постоянная нехватка денег и реальный страх потерять крышу над головой, здесь дейдриминг не работал. А во втором просто ноль свободного время и две работы, и здесь дейдриминг бил ключом
Иногда просто слишком стрессово
Аноним 24/06/26 Срд 04:18:57 6550176
>>6550001
Никак, это как влюбленность, приходит само
Аноним 24/06/26 Срд 06:00:42 6550183
>>6550001
Тоже бы хотела навернуть, но как будто дальше руинить ирл жизнь некуда и не отрешиться от этого никак
ВИЗУАЛЬНЫХ НОВЕЛЛ ТРЕД #2 Аноним 12/03/26 Чтв 15:55:03 6465336 Ответ
1a45d8cca4a96e8[...].jpg 68Кб, 735x1103
735x1103
8f51f43dc8372e7[...].webp 156Кб, 1032x2042
1032x2042
a1f8569aacaf91d[...].webp 73Кб, 1050x1556
1050x1556
209e346c1dd15de[...].jpg 27Кб, 474x636
474x636
b0ab86351d98578[...].jpg 80Кб, 736x1203
736x1203
Итак, что мы имеем:

1. Клуб романтики – пока держится на старых онгоингах типа снр. Мальчик-Владик решил сделать ставку на западную аудиторию. Все новые истории делаются под лгбт-сою. Пока это всё выливается в навязывание повестки, однотипные блеклые фавориты с неграми и пидорасами. Приложение превратилось в донатную помойку.
Пока выходят старые истории, есть интерес играть в это.
Имеются моды iroke и modr.

2. Seven hearts story – топовая рисовка, топовые каты. Интересные истории. Много топовых и фаворитов. Хорошо описываются постельные сцены. По деньгам выходит так же как и кр. Ходят слухи, что есть мод.
Потенциально спихнёт кр с пьедестала, имхо.

3. Лига мечтателей – тоже стараются над катами, фаворитами и историями. Есть онгоинг новеллы с сасными мужиками. Внешне можно спутать с shs. Наличие модов: неизвестно.

Лагерта: экспериментаторы. Самая мемная вн. Можно поиграть за Екатерину Великую, поромансить Маяковского, Есенина, Федора Басманова из того самого фильма. Сеттинг СССР аж две истории. Беременна в 16. Хотите русского духа, вам сюда. В отличии от остальных приложений ввели подписку. 480 рублей в месяц.
Наличие модов: неизвестно.

Прошлый >>6155728 (OP)

Шапка спизжена с прошлого треда, я знаю только о Love and Deepspace, так что за картинки извиняюсь
Пропущено 339 постов
87 с картинками.
Пропущено 339 постов, 87 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 04:22:26 6550177
Жду карточки нового ЛИ, внешность норм, но для меня главное как он будет себя вести наедине и в постели.
Аноним 24/06/26 Срд 04:33:30 6550178
>>6550177
>в постели
Ну ты размечталась, это еще скока ждать спайси-карточек с новым ЛИ
Аноним 24/06/26 Срд 04:37:17 6550179
>>6550178
Главное, что они будут. Может он будет желать напроситься на гг, но будет сдерживаться так, будто его жизнь на кону, а гг его дразнить. Ухххбля.
Паровозик Аноним 09/06/26 Втр 17:52:25 6539896 Ответ
178099647041629[...].jpg 204Кб, 736x920
736x920
178099726056831[...].jpg 106Кб, 736x525
736x525
178100317238101[...].jpg 248Кб, 736x605
736x605
178099735387821[...].jpg 289Кб, 720x960
720x960
Паровозик, который не смог, отправляется в путь. Занимайте места.
Тред превозмогания и вылезания великовозрастных неудачниц, прокрастинирующих и депрессивных воннаби, без различных нужных или не очень атрибутов т.н. нормальной жизни™. Добро пожаловать, заваривай чаек!
Итт учимся поднимать жеппу с дивана, звонить по телефону, убираться, работу работать, и вообще - жить.
Правила:
1.Не упоминать и не обсуждать кукусов и биопроблемы без крайней необходимости, ибо тема триггерная.
2.Немотивированный агр и оскорбления - игнор + репорт. Тред для мотивации и поддержки, а не срачей.
3.Чуханы оф корс игнор + репорт.
Пропущено 252 постов
27 с картинками.
Пропущено 252 постов, 27 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:01 6550026
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:15 6550135
Аноним 24/06/26 Срд 04:18:27 6550175
>>6550021
Я просто в эксельку вписываю скока потратила в месяц и на че и скока заработала.
Ну там еще отслеживаю, чтобы в гачи не выходило слишком много донатов или в хуйню на маркетплейсах
Гача-тред #78 Аноним 30/05/26 Суб 05:15:40 6532263 Ответ
.jpg 184Кб, 1496x1550
1496x1550
.jpg 363Кб, 1611x2048
1611x2048
.jpg 448Кб, 1519x2048
1519x2048
.jpeg 233Кб, 1071x1427
1071x1427
.jpg 584Кб, 3000x2160
3000x2160
.jpeg 511Кб, 2048x1152
2048x1152
.jpg 152Кб, 2048x1138
2048x1138
.mp4 585Кб, 1200x550, 00:00:02
1200x550
Хуемразям тут не рады. Женские персонажи обсуждаются только в парадигме female gaze. Сексуализированные арты/косплеи/etc. с тян уходят в /gacha.
Обсуждаем персонажей, сюжет, геймплей, драмы в комьюнити и другие аспекты гача-игр.
Прошлый:>>6483081 (OP)
Пропущено 99 постов
30 с картинками.
Пропущено 99 постов, 30 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:44 6550100
>>6550079
>Чего вы ждете от сюжета Снежной?
Конечно же тонну воды в диалогах, чаепития, дружеские перепалки и повторение одной и той же информации по 3 раза. Другого от сюжетки геншина давно не жду.
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:15 6550105
>>6550079
Ждала Снежную до анонса Филлер-Края. После анонса сгорела и прекратила ждать, глядя со стороны на блядский цирк не жалею.
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:22 6550128
>>6550079
Я дропнула на середине Натлана, и заставит меня в игру вернуться только ну очень круто выглядящий мужской персонаж, которого можно будет выбить. Пока такого не было и подозреваю, что не будет (Капитано или Дотторе они всё равно игровыми не сделают).
>>6550105
>глядя со стороны на блядский цирк не жалею
Жиза, вот то же самое ощущаю.
Тред живущих за рубежом Аноним 02/10/25 Чтв 18:13:12 6300114 Ответ
VID202212072113[...].mp4 3563Кб, 640x350, 00:00:44
640x350
Есть ли здесь те, кто перекатился жить за границу? Если да, то как вы это сделали?
Скучаете ли по родной стране? Хотели бы вернуться в обозримом будущем?
Пропущено 494 постов
33 с картинками.
Пропущено 494 постов, 33 с картинками.
Аноним 03/05/26 Вск 20:35:22 6511048
муж оказался армянчиком поэтому будем репарироваться КРА СО ТА
Аноним 03/05/26 Вск 20:38:47 6511051
>>6511048
бялиь ахзвщвзахв
*репатриироваться
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:30 6550122
Ереванские сисы, что у вас интересного за последний год-два появилось?
Какие рестораны и бары, может магазины с российской/китайской косметикой, российскими брендами шмоточными? Еду издалека, соскучилась по березкам, российским шоурумам и золотому яблоку.
СОЛЕВЫХ СТРИМЕРОВ-РЭПЕРОВ ТРЕД 91 Аноним 24/05/26 Вск 21:26:27 6527338 Ответ
17691838186100.mp4 832Кб, 464x848, 00:00:04
464x848
177915474633411[...].png 1508Кб, 1051x1280
1051x1280
177072648684701[...].png 146Кб, 430x752
430x752
177937805100101[...].mp4 1233Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Шпана, Хазяева, солевые музыканты, питерская туса, вайперы, дотеры и прочие стопроцентные типажи.

Ссылка на предыдущий тред: >>6411953 (OP)


FAQ треда: @faqsolevach
Пропущено 136 постов
20 с картинками.
Пропущено 136 постов, 20 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:03 6549983
>>6549142
У бабы сиськи не настоящие, вот и весь хайп
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:03 6550009
>>6549971
потому что если это говно тронешь, то вонять до смерти самой будет лулз психашин на то и психашин - истеричка пздц
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:17 6550101
>>6549971
Да мазик по нему прям искренне писается. Кому интересно, можете посмотреть его реакцию на дк на пушке, буквально первых 10-20 минут хватит, чуть не обкончался там от каждого слова поеха(по мои воспоминаниям, смотрела давно). Помню, что ещё тогда тред не читала, плохо к поеху и мазику не относилась, но даже мне кринжово стало. Вот к кому куколдкобе ревновать надо было
WebMMP4 тред Аноним 19/02/26 Чтв 16:48:01 6447886 Ответ
1619445408204.mp4 7712Кб, 576x1024, 00:01:26
576x1024
IMG2235.mp4 3330Кб, 464x824, 00:00:16
464x824
1753083502843.mp4 7994Кб, 468x852, 00:01:02
468x852
1640791326266.mp4 19984Кб, 960x540, 00:01:06
960x540
Пропущено 463 постов
302 с картинками.
Пропущено 463 постов, 302 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:17 6549241
SaveClip.AppAQN[...].mp4 4377Кб, 720x1280, 00:00:28
720x1280
SaveClip.AppAQM[...].mp4 9025Кб, 720x1280, 00:01:04
720x1280
SaveClip.AppAQP[...].mp4 7897Кб, 720x1280, 00:00:39
720x1280
SaveClip.AppAQP[...].mp4 2191Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:45 6549489
IMG6119.MOV 396Кб, 576x1024, 00:00:05
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:36 6550090
1.mp4 2857Кб, 1080x1920, 00:00:13
1080x1920
2.mp4 9185Кб, 1072x1904, 00:00:11
1072x1904
3.mp4 14377Кб, 1072x1904, 00:00:17
1072x1904
4.webm 10793Кб, 1080x1920, 00:01:08
1080x1920
❤❤❤ ХУСБЕНДО-ТРЕД ❤❤❤ Аноним 11/05/26 Пнд 04:47:17 6516283 Ответ
Колаж19.jpg 639Кб, 1358x2048
1358x2048
Пропущено 449 постов
222 с картинками.
Пропущено 449 постов, 222 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:19 6550077
2bbd2369af1f02c[...].jpg 59Кб, 736x736
736x736
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:02 6550081
>>6549134
А не похуй? Все хасу из аниме выглядят как тян, кроме парочки.
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:57 6550087
78564589.jpg 451Кб, 1125x724
1125x724
мототян Аноним 15/06/26 Пнд 09:36:37 6543941 Ответ
1781505009193101.jpg 1504Кб, 3608x2699
3608x2699
год катаюсь на этой ракете в германии, хруста пока не произошло.

CBR 650R

показывайте ваши вибрирующие, шумящие ракеты, которые когда-нибудь размажут вас по столбу.

пилите кул стори. тред зайдёт - напишу сама пару.
Пропущено 20 постов
6 с картинками.
Пропущено 20 постов, 6 с картинками.
Аноним # OP 23/06/26 Втр 14:00:04 6549820
>>6549719
Лол я не имела это ввиду прям как вопрос

По работе, UX дизайн, до войны нашла работу и хорош, с мч перебрались.

Автошколы тут совсем конечно другие, стоят ужасно, но в плане мотоцикла - не сравнить. Тебе вначале дают азы на площадке, а потом выпинывают в город, и по городу ты примерно 40% времени и ездишь. На автобан выезжаешь, но мелкими наскоками.
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:27 6549933
>>6549820
И что, мч тоже на мотике ездит? Через него подсела? Или сама по себе?
Аноним # OP 23/06/26 Втр 18:03:01 6549976
>>6549933
Ну как, оно как-то само вышло у обоих. В целом это не парное для нас занятие, катаемся чтобы сбросить напряжение. Быть иммигрантом не то чтобы прикольно, поэтому надо спускать пар.

Тут скорости достаточно высокие за городом, так иногда накрутишь газу по прямой, и настроение улучшается, немного больше жить хочется, ноги дрожжат и всё такое.

У тебя как началось?
Женский вопрос часто ходит вокруг еблезависимости чуханов, то проституцию защищают, то самоходок, ти Аноним 29/11/25 Суб 17:18:59 6356150 Ответ
photo2025-10-29[...].jpg 35Кб, 1000x1000
1000x1000
Женский вопрос часто ходит вокруг еблезависимости чуханов, то проституцию защищают, то самоходок, типа ну чуханам же надо.

Как вам идея бороться с еблезависимостью чуханов за счет самих чуханов, а не за счет женщин?

Мы видим, что чуханы с удовольствием дрочат на трапов с ушками и анальными пробками.
В принципе нет никакой разницы, кого маскировать под аниме-унитаз - тян или куна, дефолтный тян или кун все равно не похожи на дроч-фантазию. Поэтому молодых кунов мы отдаем под мтфство на 10 лет. Молодой кун отдает долг мужскому сообществу и за счет спермотоксикоза даже получает от этого удовольствие. Когда скуфеет - перекатывается обратно в скуфа и сам ебет трапов. Еблезависимость удовлетворена.

Традиционные ценности опять же, Древняя Греция на подобном долго стояла, типа вначале тебя ебут, потом ты ебешь, никакого баттхерта, цивилизация.
Пропущено 77 постов
9 с картинками.
Пропущено 77 постов, 9 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:10 6549910
>>6549827
>мужик едет на десяточку строгача
Ты ебобо конченое. Семёнову за износ несовершеннолетней год дали. Периодически выходят новости, где за износ хуи условкой отделываются. Дай угадаю, сейчас будешь пиздеть, что женщины специально провоцируют мужчин, чтобы потом содрать с них денег и что таких кейсов полно, так? Это бред, незадокументированный ни разу. Шизобредни больных чухонцев.
>мужиков ради 20-30 минут удовольствия на такое не пойдут
До полиции доходят единицы, из этих единиц у мизерного числа принимают заяву и дают ход делу. Хуи прекрасно осознают, что за любое насилие в том числе и физическое им с огромной вероятностью нихуя не будет и пользуются этим.
>чтобы избежать тех самых 0,01% неадекватов, достаточно не шляться по злачным местам,
Ты долбаёб кубический. ~90% всего насилия от мужчин к женщинам происходит не от маньяков в кустах в подворотне, а от близкого и знакомого хуя, которому тян доверяла. + Не умеющих держать хуй в штанах, не умеющих запрашивать согласие, не умеющих узнавать желает ли тян секса/определённой практики и не умеющих отъебаться на "нет" стоит кастрировать или держать подальше от общества. Все злачные места, кусты и вписки стали бы в миг безопасными, если бы не чушки.
>Не выходи замуж.
Как будто бы отсутствие штампика обезопасит от чего-либо. Ты рил уо какое-то.
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:01 6549917
>>6549838
Насилия не в браке а других форматах отношений типо не существует, ебобо?
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:43 6549932
>>6549898
>рнн-господину мамка кишки выпустила,
Молодец. Но лучше бы просто оставила без хавки и выселила. Или не рожала сыночку Таких случает единицы, поэтому не понятно зачем ты приводишь этот пример.
>нет
Пиздуй смотреть, а то серишь шизой и траву не трогаешь.
>черные вдовы, выходящие замуж за ваени по 10-му кругу ради гробовых
Мне лично вояк не жалко. Да и как эти ваени от черных вдов пострадали? С ними спали и их обхаживали. А мёртвому плевать на гробовые.
>Они ближе 100 километров к линии боевого соприкосновения не приближаются
Ок, допустим они спасают ближе. И что это значит? Что женщина не достойна хорошего отношения?
>единственный случай
И какой ты вывод делаешь? Раз женщины не всегда склонны потворствовать больной шизе сына, значит все женщины хуёвые? Разве это не говорит об обратном? О большей адекватности тян? А соответственно о том, что по сравнению с мужчинами они заслуживают куда лучшего отношения.
Работы тред #27 Аноним 24/05/26 Вск 23:52:38 6527455 Ответ
photo2026-04-27[...].jpg 94Кб, 1179x1118
1179x1118
photo2026-04-23[...].jpg 134Кб, 1101x1271
1101x1271
photo2026-04-01[...].jpg 65Кб, 735x729
735x729
photo2025-02-27[...].jpg 94Кб, 1034x1280
1034x1280
Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное.
Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д.

Предыдущий: >>6491431 (OP)
Пропущено 500 постов
31 с картинками.
Пропущено 500 постов, 31 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:25 6550000
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:19 6550110
image 74Кб, 1280x858
1280x858
Аноним 24/06/26 Срд 04:11:15 6550174
Test
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов