Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Внимание! Аноним 07/03/22 Пнд 18:19:33 4053485 Ответ
16464095066171.mp4 4272Кб, 360x634, 00:00:46
360x634
Регулярные треды спецоперации на землях свинолюдей уходят в /po/.
FAQ Аноним 16/06/17 Птн 21:14:42 1989057 Ответ
oboik.ru14553.jpg 238Кб, 640x480
640x480
Правила доски:
1. Этот раздел предназначен для общения тян. Кунам тут не рады.
2. Еблятреды для /sex/ и тематического треда биопроблем
3. Узкоспециализированные тематические треды запиливайте в соответствующих разделах
4. Знакомства и обмен тг находятся в /soc/
5. При создании новых тредов, формулируя поставленную проблему, старайтесь не делать это в форме опросов и анкет.
6. Конференции и всё, что с ними связано - /ch/
7. Обсуждение плохой модерации в /d/
8. ???
9. PROFIT
Биопроблемы Аноним 21/04/19 Вск 12:50:12 2527052 Ответ
39230041589chai[...].jpg 25Кб, 392x300
392x300

Оффициальный биопроблемный тред.
Просим советов, рассказываем кулстори, репортим залетных.

Положняк №1: если тебе некомфортно в отношениях — уходи и не трать время на херню. С мировоззрением "Говно конечно, но зато родное" ты так и будешь вкладываться в отношения без будущего и перспектив, а в итоге скатишься на дно

Положняк №2: некоторые куны всё же нужны. Давайте без радикальностей

Пропущено 1487 постов
91 с картинками.
Пропущено 1487 постов, 91 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:54 6549886
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:38 6549928
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:43 6549929
>>6549745
> Анализ всех эротически запросов
> Нейрослоп из хз каких данных
Пофиксила.
> в западных эмансипированных странах
> Имплаинг они действительно эмансипированные, без ЖГС, социальных ожиданий и толстенного пласта накопленной культуры всего человечества
Поржекала.
Сис, выговорись Аноним 29/09/18 Суб 02:51:47 2339563 Ответ
c8c9139f-5e68-4[...].jpg 161Кб, 1600x1071
1600x1071

Выговорись, сестра.

Хуемразям тут не рады, офк

Биопроблемы мусолить тут >>2527052

Пропущено 1497 постов
68 с картинками.
Пропущено 1497 постов, 68 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:39 6549900
>>6549852
Это странно может ты выглядишь молодой что они считают что можно как до пиздюшки докапываться
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:30 6549922
>>6549900
А до 27 она типа не выглядела молодой?
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:56 6549943
Как же хочется оседлать знойную лошадку
Няшетред #14 Аноним 19/04/26 Вск 02:14:13 6497822 Ответ
17675641194811.jpg 63Кб, 325x450
325x450
177230253492717[...].jpg 111Кб, 478x750
478x750
17682812372901.webp 19Кб, 640x627
640x627
17666252228972.png 389Кб, 531x534
531x534
Правила:
- Постим красивых 3д-кунчиков.
- А некрасивых 3д-кунчиков не постим.

Все 2д-скуфарионы тут >>6482124 (OP)
Все кей-поперы слева направо здесь >>6478585 (OP)

Предыдущий >>6376084 (OP)
Пропущено 374 постов
170 с картинками.
Пропущено 374 постов, 170 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 03:29:53 6549524
390a3c96efd6848[...].mp4 2989Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
Сосать хейтеры
Аноним 23/06/26 Втр 04:36:40 6549528
IMG4711.jpeg 65Кб, 736x714
736x714
IMG4714.jpeg 162Кб, 736x1250
736x1250
IMG4717.jpeg 117Кб, 572x1067
572x1067
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:24 6549942
>>6549524
Ничего себе там телефон в кармане огромный
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1701 Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:40 6549467 Ответ
178212204187606[...].jpg 546Кб, 959x1280
959x1280
178212615991601[...].jpg 337Кб, 1287x565
1287x565
178213518918708[...].png 725Кб, 720x1280
720x1280
178215672709103[...].jpg 222Кб, 915x1280
915x1280
Предыдущий: >>6548464 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP) (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)..
Пропущено 137 постов
28 с картинками.
Пропущено 137 постов, 28 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:15 6549939
>>6549938
Недавно же показывала
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:06 6549940
photo2026-06-23[...].jpg 98Кб, 720x1280
720x1280
photo2026-06-23[...].jpg 85Кб, 720x1280
720x1280
photo2026-06-23[...].jpg 170Кб, 720x1280
720x1280
photo2026-06-23[...].jpg 182Кб, 720x1280
720x1280
А ей зачем оземпик?
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:52 6549941
мармарис юлик.mp4 2171Кб, 640x360, 00:00:43
640x360
ВИЗУАЛЬНЫХ НОВЕЛЛ ТРЕД #2 Аноним 12/03/26 Чтв 15:55:03 6465336 Ответ
1a45d8cca4a96e8[...].jpg 68Кб, 735x1103
735x1103
8f51f43dc8372e7[...].webp 156Кб, 1032x2042
1032x2042
a1f8569aacaf91d[...].webp 73Кб, 1050x1556
1050x1556
209e346c1dd15de[...].jpg 27Кб, 474x636
474x636
b0ab86351d98578[...].jpg 80Кб, 736x1203
736x1203
Итак, что мы имеем:

1. Клуб романтики – пока держится на старых онгоингах типа снр. Мальчик-Владик решил сделать ставку на западную аудиторию. Все новые истории делаются под лгбт-сою. Пока это всё выливается в навязывание повестки, однотипные блеклые фавориты с неграми и пидорасами. Приложение превратилось в донатную помойку.
Пока выходят старые истории, есть интерес играть в это.
Имеются моды iroke и modr.

2. Seven hearts story – топовая рисовка, топовые каты. Интересные истории. Много топовых и фаворитов. Хорошо описываются постельные сцены. По деньгам выходит так же как и кр. Ходят слухи, что есть мод.
Потенциально спихнёт кр с пьедестала, имхо.

3. Лига мечтателей – тоже стараются над катами, фаворитами и историями. Есть онгоинг новеллы с сасными мужиками. Внешне можно спутать с shs. Наличие модов: неизвестно.

Лагерта: экспериментаторы. Самая мемная вн. Можно поиграть за Екатерину Великую, поромансить Маяковского, Есенина, Федора Басманова из того самого фильма. Сеттинг СССР аж две истории. Беременна в 16. Хотите русского духа, вам сюда. В отличии от остальных приложений ввели подписку. 480 рублей в месяц.
Наличие модов: неизвестно.

Прошлый >>6155728 (OP)

Шапка спизжена с прошлого треда, я знаю только о Love and Deepspace, так что за картинки извиняюсь
Пропущено 325 постов
87 с картинками.
Пропущено 325 постов, 87 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:14 6549926
Лад чтоли скачать обратно…
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:53 6549931
>>6549925
Хвост черный, макушка красная...
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:17 6549936
>>6549926
Там сейчас ресики раздают тем, кто давно в игру не заходил, так что залетай фармить.
мототян Аноним 15/06/26 Пнд 09:36:37 6543941 Ответ
1781505009193101.jpg 1504Кб, 3608x2699
3608x2699
год катаюсь на этой ракете в германии, хруста пока не произошло.

CBR 650R

показывайте ваши вибрирующие, шумящие ракеты, которые когда-нибудь размажут вас по столбу.

пилите кул стори. тред зайдёт - напишу сама пару.
Пропущено 19 постов
6 с картинками.
Пропущено 19 постов, 6 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:06 6549719
iKQ1LZ9.jpeg 216Кб, 864x720
864x720
>>6549680
Лол, ну да, в российских школах по дефолту вообще ничему полезному не учат, только передачи переключать, сцепление плавно отпускать и конусы обруливать. Что есть, то есть, увы. Но если мемцы всему этому контррулению учат, то непонятно, откуда у тебя возникли вопросы про перекладывания на 130, ну перекладываешься и перекладываешься, смотри только не воткнись никуда. Да и в сторону наклоняться необязательно: можешь наклонять мотик под собой, а сама сидеть прямее, контрсвешивание же. Многие, кстати, рекомендуют как основную технику: сидишь выше, видно дальше внутрь слепого поворота и/или поверх машин.

Ты лучше расскажи, как на дойчьлянд перебурундучилась. Родственники? Учёба? Муж? Бегство через ДПИЕЙ+?
Аноним # OP 23/06/26 Втр 14:00:04 6549820
>>6549719
Лол я не имела это ввиду прям как вопрос

По работе, UX дизайн, до войны нашла работу и хорош, с мч перебрались.

Автошколы тут совсем конечно другие, стоят ужасно, но в плане мотоцикла - не сравнить. Тебе вначале дают азы на площадке, а потом выпинывают в город, и по городу ты примерно 40% времени и ездишь. На автобан выезжаешь, но мелкими наскоками.
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:27 6549933
>>6549820
И что, мч тоже на мотике ездит? Через него подсела? Или сама по себе?
Женский вопрос часто ходит вокруг еблезависимости чуханов, то проституцию защищают, то самоходок, ти Аноним 29/11/25 Суб 17:18:59 6356150 Ответ
photo2025-10-29[...].jpg 35Кб, 1000x1000
1000x1000
Женский вопрос часто ходит вокруг еблезависимости чуханов, то проституцию защищают, то самоходок, типа ну чуханам же надо.

Как вам идея бороться с еблезависимостью чуханов за счет самих чуханов, а не за счет женщин?

Мы видим, что чуханы с удовольствием дрочат на трапов с ушками и анальными пробками.
В принципе нет никакой разницы, кого маскировать под аниме-унитаз - тян или куна, дефолтный тян или кун все равно не похожи на дроч-фантазию. Поэтому молодых кунов мы отдаем под мтфство на 10 лет. Молодой кун отдает долг мужскому сообществу и за счет спермотоксикоза даже получает от этого удовольствие. Когда скуфеет - перекатывается обратно в скуфа и сам ебет трапов. Еблезависимость удовлетворена.

Традиционные ценности опять же, Древняя Греция на подобном долго стояла, типа вначале тебя ебут, потом ты ебешь, никакого баттхерта, цивилизация.
Пропущено 77 постов
9 с картинками.
Пропущено 77 постов, 9 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:10 6549910
>>6549827
>мужик едет на десяточку строгача
Ты ебобо конченое. Семёнову за износ несовершеннолетней год дали. Периодически выходят новости, где за износ хуи условкой отделываются. Дай угадаю, сейчас будешь пиздеть, что женщины специально провоцируют мужчин, чтобы потом содрать с них денег и что таких кейсов полно, так? Это бред, незадокументированный ни разу. Шизобредни больных чухонцев.
>мужиков ради 20-30 минут удовольствия на такое не пойдут
До полиции доходят единицы, из этих единиц у мизерного числа принимают заяву и дают ход делу. Хуи прекрасно осознают, что за любое насилие в том числе и физическое им с огромной вероятностью нихуя не будет и пользуются этим.
>чтобы избежать тех самых 0,01% неадекватов, достаточно не шляться по злачным местам,
Ты долбаёб кубический. ~90% всего насилия от мужчин к женщинам происходит не от маньяков в кустах в подворотне, а от близкого и знакомого хуя, которому тян доверяла. + Не умеющих держать хуй в штанах, не умеющих запрашивать согласие, не умеющих узнавать желает ли тян секса/определённой практики и не умеющих отъебаться на "нет" стоит кастрировать или держать подальше от общества. Все злачные места, кусты и вписки стали бы в миг безопасными, если бы не чушки.
>Не выходи замуж.
Как будто бы отсутствие штампика обезопасит от чего-либо. Ты рил уо какое-то.
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:01 6549917
>>6549838
Насилия не в браке а других форматах отношений типо не существует, ебобо?
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:43 6549932
>>6549898
>рнн-господину мамка кишки выпустила,
Молодец. Но лучше бы просто оставила без хавки и выселила. Или не рожала сыночку Таких случает единицы, поэтому не понятно зачем ты приводишь этот пример.
>нет
Пиздуй смотреть, а то серишь шизой и траву не трогаешь.
>черные вдовы, выходящие замуж за ваени по 10-му кругу ради гробовых
Мне лично вояк не жалко. Да и как эти ваени от черных вдов пострадали? С ними спали и их обхаживали. А мёртвому плевать на гробовые.
>Они ближе 100 километров к линии боевого соприкосновения не приближаются
Ок, допустим они спасают ближе. И что это значит? Что женщина не достойна хорошего отношения?
>единственный случай
И какой ты вывод делаешь? Раз женщины не всегда склонны потворствовать больной шизе сына, значит все женщины хуёвые? Разве это не говорит об обратном? О большей адекватности тян? А соответственно о том, что по сравнению с мужчинами они заслуживают куда лучшего отношения.
Работы тред #27 Аноним 24/05/26 Вск 23:52:38 6527455 Ответ
photo2026-04-27[...].jpg 94Кб, 1179x1118
1179x1118
photo2026-04-23[...].jpg 134Кб, 1101x1271
1101x1271
photo2026-04-01[...].jpg 65Кб, 735x729
735x729
photo2025-02-27[...].jpg 94Кб, 1034x1280
1034x1280
Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное.
Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д.

Предыдущий: >>6491431 (OP)
Пропущено 496 постов
30 с картинками.
Пропущено 496 постов, 30 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:53 6549915
Сестры куда идти если не люблю людей и из дома не хочу. Есть пенсия но ее мало. Нет обучаемости и ничего не умею. В архив?
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:10 6549916
>>6549915
Куда возьмут, очевидно.
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:38 6549923
Мечта - устроиться в берлинский зоопарк либо в дс2 хотя бы, а лучше вообще не работать, но одной переезжать не хочется. Проще в петли
Жилищный вопрос Аноним 18/06/26 Чтв 15:06:40 6545801 Ответ
162309522612687[...].jpg 73Кб, 720x771
720x771
>«Вы не будете владеть ничем и будете счастливы» — это слоган-предсказание из эссе датского политика Иды Аукен, опубликованного на сайте Всемирного экономического форума в 2016 году. Она описывает мир, где все товары и услуги перешли на модель аренды («экономика совместного потребления»), а личная собственность стала рудиментом.

Вопрос к младшим миллениалкам и зумершам без щедрых родителей, в чем планируете жить через 10, 15, 20 лет? Да, сейчас вы скорее всего живете на съеме, с родителями на самом деле не все родители на это готовы а с некоторыми жить просто невыносимо, но это другой разговор, на притоне/с подружкой/у ёбыря/с муджем, но что потом или после развода. Вы видели вообще статистику по разводам?? Девушкам из нищих многодетных семей вдвойне соболезную, конкурировать придется даже за крохи. Те кто одни в семье или живут в семье побогаче хоть ближе к 40 могут дождаться смерти родителей. Отдельно можно обсудить ебанутые проценты по ебатеке и то что "стабильностью" сейчас считается жить 5+ лет у одного арендодателя который не завышает плату. Всж ад, хуле. Скоро вы будете благодарить просто за то что живы и не заболели спидораком
Пропущено 205 постов
5 с картинками.
Пропущено 205 постов, 5 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:34 6549804
>>6549623
>там и первоночалка должна быть чуть ли не 50 процентов от суммы кв
Не обязательно вообще. Я видела программы где первоначалка нормально, это был бизнес в ДС-2. Ну там однушка примерно 12кк стоила. Если у вас хотя бы 20% суммы есть, я бы нашла хорошего риэлтора, чтобы проконсультировал по объектам. Застройщики хитрожопые пидорасы и могут некоторые программы даже в общий доступ не давать, а только через риэлторов или после личного обращения клиентов.
Но лучше подождать июля-августа, ща дропнут новые условия семейки, которые 99% будут хуже, покупателей еще меньше станет и застрои будут больше прогибаться.
Сейчас на фоне новостей от семейщиков микро-ажиотаж.
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:56 6549876
>>6549660
На ремонт хаты потратили, сказали, вышло дохуя, и все
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:45 6549879
>>6549660
Ремонт хаты, кста, очередной, и то, как сложится жизнь, фактически будущее единственной дочи-бочи
Познакомиксов с Дайвинчика и прочих сз тред 19 Аноним 21/06/26 Вск 15:01:44 6547856 Ответ
image.png 455Кб, 1205x955
1205x955
image.png 1641Кб, 1080x2850
1080x2850
image.png 1593Кб, 1080x1505
1080x1505
image.png 3216Кб, 2560x1920
2560x1920
кидайте своих и не своих подкатунов

вк знакомства, твинби, дайвинчик, соц - choose your fighter

прошлый тред >>6534014 (OP)

общение с чуханами запрещено. игнор и репорт.
всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт

Грустный сидит самурай
Нет покоя в тяначе
Ведь пришел в наш рай
Чушок

Чед как видеокарта
Скуф - спичечный коробок
Цена их различна со старта
Вот тянский изимод


Грустен самурай
Нет красоты на сз
Говнофетиши

Листаю чушков
Скуф хочет моложе себя
Обломается

Возраст занизил
Ложь прозрачнее льда реки
Дуры кончились


Двадцать семь — тупик.
Ровесницы ждут кольца,
Школьницы — вопперы.
Пропущено 34 постов
12 с картинками.
Пропущено 34 постов, 12 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:45 6549343
>>6549249
Если он выложил как его целет в щечку уриша это что должно привлечь тянок по его мнению?
Карлан очередной
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:32 6549662
image.png 118Кб, 1913x406
1913x406
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:09 6549878
>>6549662
НУ так если она сама бездействует, а всё ждёт, пока поцелуют, пока выебут, то зачем возмущаться и переживать? Ты же ничего не сделала, чтобы случилось желаемое.
❤❤❤ ХУСБЕНДО-ТРЕД ❤❤❤ Аноним 11/05/26 Пнд 04:47:17 6516283 Ответ
Колаж19.jpg 639Кб, 1358x2048
1358x2048
Пропущено 443 постов
218 с картинками.
Пропущено 443 постов, 218 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:53 6549597
>>6549512
Ахуеть там говну стали выпускать, первый раз вижу в геншине на шотике штаны, а не шортики. А че не хиджаб?
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:51 6549675
image.png 849Кб, 890x1602
890x1602
>>6549597
>Ахуеть там говну стали выпускать
Always has been...
>А че не хиджаб?
Хиджаб занят
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:09 6549829
>>6549675
>Хиджаб занят
В снежной всем хватит
Навязчивое фантазированиеmaladaptive daydreaming Аноним 24/05/26 Вск 17:07:04 6527145 Ответ
i (2).webp 18Кб, 320x320
320x320
i (1).webp 37Кб, 960x720
960x720
Судя по многим тредам на доске, такая особенность есть у каждой второй.

Итт предлагаю обсудить различные проблемы и сложности, с которыми сталкиваются люди с синдромом навзячивых грез. Методы возможного лечения и нужно ли оно вообще; как подружить ирл и фантазии; как фантазии влияют на личность или личность на фантазии etc.

Короче, дискасс.
Пропущено 329 постов
23 с картинками.
Пропущено 329 постов, 23 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 00:33:46 6549486
>>6549485
Ну типа того, мне просто кринжовенько это все и я парой слов отвечаю и мне ботики часто намекают, что со мной не очень интересно.
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:02 6549728
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:18 6549739
>>6549728
Видео не смотерла, комментарии на редкость адекватные.
Косметоголик-тред #482 Аноним 04/05/26 Пнд 16:06:09 6511490 Ответ
romaneinnc17023[...].jpg 340Кб, 1013x1581
1013x1581
ОП-ПОСТ и FAQ ЧИТАТЬ ВСЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС.
ЗАДАВАЯ ВОПРОС, УКАЗЫВАЙТЕ ТИП КОЖИ/ВОЛОС И БЮДЖЕТ.
ПОИСК ПО СТРАНИЦЕ - Ctrl+F ИЛИ F3

FAQ со всеми полезными ссылками:

Уходовый — https://goo.gl/UZ3uuX
Декоративный — https://goo.gl/tAyN2u
Антиэйдж — https://goo.gl/ni3urr

Паста для шугаринга:
https://pastebin.com/CKiCkSmN

Гайд по маникюру:
https://goo.gl/qogRwb

Гайд по парфюмерии:
https://goo.gl/grXPtr

О кудрях:
https://goo.gl/hdBvc1
https://www.youtube.com/watch?v=_LUjBTWspZo[РАСКРЫТЬ]
https://takihodi.ru/blog/tipologiya-volos
https://takihodi.ru/blog/entsiklopediya-kgm-kosmetiki-rossii

Про защиту от солнышка:
https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vTYTB1jIilhXFsDSFBy03EFzqBDHA0CROLhX8-qQYFCMO4_KILk77NxKdfhnWRrpbciqKnkcjYYHg_U/pub

Предыдущий: >>6425577 (OP)
Пропущено 235 постов
36 с картинками.
Пропущено 235 постов, 36 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 03:07:40 6549518
>>6540796
У меня такая кожа, раньше пользовалась банально энзимкой от натюра сайберика и всё было супер, пользовалась где-то раз в неделю, но в какой-то момент кожа стала адски краснеть и от энзимки, и от сывороток, вообще нахуй от всего( Чзх
Аноним 23/06/26 Втр 04:57:49 6549530
>>6549424
Это ж обычная электробритва? В чем тогда космический эффект согласно тик-току?
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:16 6549730
>>6549517
Я так и поняла, ноги итак летом брею каждый день(
>>6549530
Типа электробритва оставляет пеньки, а шейвер вот прям идеально гладко короткие волоски убирает
Но я хз, может есть электробритвы что тоже так делают или это обязательно разные инструменты. Я просто хочу чуть меньше заморочек с бритьем, но без электро/лазера и т.д.
Соционика и MBTI, тред №75 Аноним 19/02/26 Чтв 01:21:28 6447200 Ответ
image 6479Кб, 2160x2700
2160x2700
image 5757Кб, 2160x2700
2160x2700
image 3064Кб, 2160x2700
2160x2700
image 6632Кб, 2160x2700
2160x2700
Пропущено 398 постов
60 с картинками.
Пропущено 398 постов, 60 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:54 6549706
whats-your-type[...].jpg 254Кб, 1080x1236
1080x1236
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:01 6549708
>>6549706
Бультерьер - это 100% ЕСТП.
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:24 6549709
>>6549708
А мне кажется Жуковы вполне Джек Расселы. Всегда слегка бешеные.
GL-тред Аноним 03/02/26 Втр 21:20:26 6425785 Ответ
image.png 1986Кб, 959x1275
959x1275
image.png 2730Кб, 2048x1769
2048x1769
image.png 1205Кб, 1258x1158
1258x1158
image.png 866Кб, 735x1009
735x1009
Пропущено 363 постов
180 с картинками.
Пропущено 363 постов, 180 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:09 6549278
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:48 6549589
>>6549367
Зачем ты второй отказала, вдруг она красивее первой?
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:21 6549617
nm.png 187Кб, 532x784
532x784
>>6549228
Нет, это не я, это моя несбыточная мечта.
>>6549231
Вот зачем ты такое днище?
Паровозик Аноним 09/06/26 Втр 17:52:25 6539896 Ответ
178099647041629[...].jpg 204Кб, 736x920
736x920
178099726056831[...].jpg 106Кб, 736x525
736x525
178100317238101[...].jpg 248Кб, 736x605
736x605
178099735387821[...].jpg 289Кб, 720x960
720x960
Паровозик, который не смог, отправляется в путь. Занимайте места.
Тред превозмогания и вылезания великовозрастных неудачниц, прокрастинирующих и депрессивных воннаби, без различных нужных или не очень атрибутов т.н. нормальной жизни™. Добро пожаловать, заваривай чаек!
Итт учимся поднимать жеппу с дивана, звонить по телефону, убираться, работу работать, и вообще - жить.
Правила:
1.Не упоминать и не обсуждать кукусов и биопроблемы без крайней необходимости, ибо тема триггерная.
2.Немотивированный агр и оскорбления - игнор + репорт. Тред для мотивации и поддержки, а не срачей.
3.Чуханы оф корс игнор + репорт.
Пропущено 246 постов
27 с картинками.
Пропущено 246 постов, 27 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:31 6549546
>>6549232
хочу улучшения жизни
думаю как улучшить положение дел
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:04 6549602
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:28 6549604
>>6549602
ладно на своей удаленОчке так и сделаю
СОЛЕВЫХ СТРИМЕРОВ-РЭПЕРОВ ТРЕД 91 Аноним 24/05/26 Вск 21:26:27 6527338 Ответ
17691838186100.mp4 832Кб, 464x848, 00:00:04
464x848
177915474633411[...].png 1508Кб, 1051x1280
1051x1280
177072648684701[...].png 146Кб, 430x752
430x752
177937805100101[...].mp4 1233Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Шпана, Хазяева, солевые музыканты, питерская туса, вайперы, дотеры и прочие стопроцентные типажи.

Ссылка на предыдущий тред: >>6411953 (OP)


FAQ треда: @faqsolevach
Пропущено 132 постов
20 с картинками.
Пропущено 132 постов, 20 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 01:41:12 6549509
>>6548255
да хз мраз под него стелиться как сучка, так что вот и лояльно отношение
Аноним 23/06/26 Втр 07:11:45 6549542
а Мидлер нигде не работает кроме твича?
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:34 6549595
>>6549542
да,по крайней мере говорила год назад так
❤❤❤ BL-тред ❤❤❤ Аноним 30/04/26 Чтв 00:42:30 6508430 Ответ
Безимени.jpg 382Кб, 600x900
600x900
Тред ценительниц крепкой мужской дружбы.

Предыдущий: >>6455270 (OP)

Подборка додзинси по СасуНару: https://pastebin.com/S2sC4xzk
Подборка манхв: https://pastebin.com/9Mz4kNuC работающий домен 2 . mintmanga . one
Рекомендации фанфиков от треда: https://pastebin.com/UvUv71ig
Рекомендации аниме и манги по тематике треда: https://pastebin.com/d8sxfxB1
Пропущено 163 постов
83 с картинками.
Пропущено 163 постов, 83 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 05:22:01 6549532
.mp4 8267Кб, 1280x720, 00:01:23
1280x720
Орнула, конечно
Аноним 23/06/26 Втр 08:17:12 6549548
>>6545634
Как же хорошо. В конце шоу ещё и полирнули канонизацией по сути
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:12 6549550
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов