Вот если выбирать между обычный внешности чуланом (не лысый, не пузан, не сисян, не низкий, не урод, просто обычный) с доходом 1кк+ и преттиком с доходом 200, что выбираем?
>>6371129 (OP) бля с красивеньким кончено, даже если он нищуган. я вообще хз где автор треда живёт, но у нас в сЭбири 200к это уже нихуевый такой заработок
Как преодолеть животный страх от осознания конечности своего существования? Не страх заболеть пиздецомой/попасть в аварию и тд, а именно ужас перед неизбежностью бесконечного небытия.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6501525 Конвенциональной да, но мне лично больше нравится Алина, внешность Попоши красивая, но не запоминается, а у Алины именно врезается в память. Возможно, дело в харизме.
Сап тянач, сегодня мне бы хотелось поговорить о лицемерии мужланов и как они любят манипулировать де
Аноним25/04/26 Суб 01:27:11№6503636Ответ
Сап тянач, сегодня мне бы хотелось поговорить о лицемерии мужланов и как они любят манипулировать девушками. Так же я затрону тему, когда мужланы воспринимают девушек не более, чем мясо для ебли И так, начнем. Когда дело касается межполовых отношений, мужло запрягает вот такие требования: чтобы до 25 лет (а то и до 23), красивое лицо и тело, хорошо сосала и давала в жопу. Пройдемся по порядку. Насчет возраста. Мужчины любят, когда девушка максимально моложе него и стараются выбрать даму младше себя на 10-15 лет. То есть ему например 30, а его даме должно быть максимум 18 лет. И я объясню, почему они выбирают именно так. Сразу оговорюсь : вы можете выбирать кого хотите, если человеку есть 18 лет. То есть если вы дама 30 лет и хотите 18 летнего, это ваш выбор и право, точно так же если вы мужчина 30 лет и хотите себе даму младше, это ваш выбор и ваше право. Но я сейчас объясню, что меня не то чтобы злит, но я этого не понимаю, а именно — доеб мужланов до дев 22-30-35 и далее лет. Они кричат, что девы старше 22 "ебучий неликвид", и лично я сталкивалась с таким типом. Он был в меня влюблен неадекватно. Умолял несколько раз быть с ним, а после отказа начиналась шарманка "Да кому ты нужна, старушенция, я найду себе девушку моложе тебя намного". Мне на секунду, 22 года, тому упырю 33 года. "Раз я такая старая и ненужная, так хули ты прицепился ко мне, как пиявка? Вали к своим ровесницам!". На что я никогда не получала внятного ответа и лишь перевод темы. Так же случай моей одной знакомой, я почитывала ее тг канал и наткнулась на скриншот, где ей пишет хуепутало с просьбой познакомиться, на что получает от ворот поворот. Что же делает этот мужлан? Правильно, он начинает брызжать слюной и говорить, что после 25 она станет одиноким неликвидом. На что моя знакомая отвечает, что ей уже 37 лет и благодарит за комплимент (она реально хорошо сохранилась). То есть вы поняли да? Они трубят вовсю, что девушки после n-ного возраста неликвида, но активно подкатывают и просят стать их девушкой. Так а хули они пристают , раз считают неликвидом? Девы, объясни пожалуйста логику таких мужоп, я реально не понимаю. Кстати, прикладываю первый скриншот, где мужопа предлагает шантажировать девушек постарше тем, что называть их возрастными и тогда она обязательно согласится на отношения (вбив в голову, что кроме него, маминого корзину живущего в клоповнике, она не найдет никого). Так же добавлю, что мужопы любят говорить "Пусть не выебывается, найди девку моложе намного". Например, в мусорных пабликах типа МДК, были распространены такие мемы "Пока ты выебываешься и ломаешься, подрастают девки 2002 года рождения ". Но почему до них не доходит, что девушки разных возрастов всегда будут, что на каждого человека найдется человек моложе, что 2010 год моложе 2005 года, и что 2015 год молоде 2010 года и далее по возрастающей? В 2013 году двачеры обзывали неликвидом дев 90-х годов рождения, а сейчас неликвид уже 2005 год рождения. То есть мужопы ненавидят всей душой тех, кому исполняется 22 или 25 лет, при том что сами часто перешагивают порог 30+. А теперь вторая тема. А именно любовь, отношения. Меня огорчает тот факт, что большинство мужоп не хотят разглядеть в девушке личность, и сразу лезут оценивать ее ягодицы, грудь и сканируют автоматически какого все-таки цвета ее половые губы и будет ли она хорошо сосать. Я прикладываю скриншоты, это не вся часть, мне бы не хватило на телефоне памяти, чтобы наскринить столь противные комментарии. Мужопа прямо пишет, что юных дев надо ебать, кончать им рот, и выкидывать на улицу. Тянач, это пиздец. Вот как потом контактировать с этими животными, если они даже не скрывают, что воспринимают нас как наполнитель для спермы? Они буквально считают девушек мясом для ебли. Никакой романтики, нежности, никаких вопросов какое например она любит кино, музыку, о чем мечтала в детстве и так далее. У них позиция "не ты отсосешь мне, так другая". То есть невозможно чувствовать себя особенной. Вот например, ко мне в лс ломятся очень многие. Но как мне понять, что они искренни? Может, я очередная дырка на проеб? Может я не единственная, кому они написывают? В общем, из за репутации мужоп держусь подальше от них но как же хочется стать Лилей Брик для какого нибудь Маяковского, чтобы думал обо мне и точка, а я думала о нем . Стать музой, особенной. А так, когда ты читаешь такие комментарии, аля дай ей в рот и выстави на мороз, понимаешь какие же мужопы уродливы душой . Поэтому, тяните с них бабки и максимально используйте их, они не будут к вам относиться как к человеку. К нитакусям парням вопросов нет, которые не лезут в трусы и могут разглядеть в девушке личность и о чем она любит думать, но увы скорее всего таких не наберется и 1%
>>6503874 Спасибо за совет. Я не то что бы злюсь, но у меня непонимание. Чел говорит одно, а делает другое. И отказывается отвечать на то, что я указала на это лицемерие (??). Не знаю как это назвать. Но если это обида от отказа, буду знать и иметь в виду. Я просто хотела понять логику таких мужчин
Да это обиженный дищнью контингент пишет и говорит. Ты в с тем 33 шизом ирл общалась ну так и он такой же. Нормальный мужик в 33 лет 10 как женат, к такому возрасту одни остаются и ищут 18 летних один только ебаный непотреб. Щас бы сидеть и слушать этих говорящих мусорных баков. Про еблю то же самое, они так храбрятся и накидывают пуха, от обиды на женщин и от демонстрации какие они якобы ннзависимые и крутые. Зачем вообще ориентироваться на отбросов? А насчет красоты-молодости ну естественно всем бы в идеале хотелось помоложе и покрасивее, женщинам в том числе. Просто неликвиды возводят это в культ, так как обида на ровесниц + компенсация собственной старости (про 25+ старух срут почти всегда 25+ хуи) + просто нолайферство ебаное. Есть конечно момент абьюза когда они ирл начинают капать что ты старая/страшная и тд, занизить самооценку чтоб привязать
>>6500520 я их вижу в рамках разочарования в браке что хината понимает что въебала выбрав наруто и думает а что если бы я была с саске и у них на мой взгляд получилось бы в какой то степени. хината не будет его доебывать как та же сакура или карин то что он асек согласна тут никто не вылечит сломаную психику https://archiveofourown.org/works/50938150/chapters/128687479
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6500238 >Ну так там никого не насиловали же Одна из жертв педокса рассказывала об износе. Точно не помню. Ей вроде плохо стало, либо просто отдохнуть легла. После чего к ней сзади пристроился педыч и ни слова не сказав начал её ебать, пока та ахуевала.
Сисы, которые курят или употребляют другие никотиновые продукты. Делитесь марками, опытом При каких обстоятельствах начали. Лвл. Пытались или планируете ли бросить. Как ваш кун реагирует на вашу привычку. Курите ли в квартире, что делаете с запахом. Сталкивались ли с проблемами. Много ли денег
26 лвл, курю с 14. Сдавала флюорографию года полтора назад, все в норме. Кун тоже курит, претензий не имеет.
Хз вкусы поменялись или сиги начали делать из говна, но не могу выбрать сигареты на постоянку, все разонравилось. Пока что курю синий винстон на пару с куном, периодически беру другие, но либо вкус хуйни, либо не накуриваюсь. Пробовала сиги с кнопками, через месяц от них начинает воротить. Парламент относительно неплохой, но чет жаба душит.. Бросать не собираюсь, от электронок плохо (юзаю только за пк), айкос не заходит. Че делать хз
>>6484583 > 26 лвл, курю с 14. Сдавала флюорографию года полтора назад, все в норме. Кун тоже курит, претензий не имеет. Лол. 34, лечусь от рака груди, легкие при этом в норме не считая рубца от ковида на легком (почти без симптомов перенесла пневмонию, оказывается). Только кардиолог меня пинает за курение, мол хуево и доп дамаг по сердцу помимо капельниц. Онколог просто смирилась, т.к. не на повестке.
Походу кун изменяет
Аноним21/04/26 Втр 17:41:02№6500199Ответ
сап кажется мой парень мне изменяет тян 19 лет отношения длятся около 3х месяцев (месяц тупа ебались и присматривались друг к другу) я в первый месяц этих присматриваний заметила что у него есть какие то подружки, одну из которых он трахал до меня, он мне обьяснил что они просто друзья и раньше имели связи, но ща его это не интересует, она ему периодически кидала рилсы, он ей сухо отвечал, в один из дней я решила листнуть их переписку вверх и оказалост что когда мы с ним несколько дней не виделись и он был пьян - он просил сделать ее фото сисек и она это сделала. когда я это все прочитала и увидела я ахуела и стала предъявлять, он сначала весь запереживал, но потом ультиматнул - мы же не в отношениях поэтому мне не хочется терятт запасок на случай если ты меня кинешь. я сказала что я такого себе не позволяю и он собсна тоже должен от этого отказаться, он так и сделал и предложил мне встречаться - я согласилась потом был момент что он ночью был в сети, но мне не отвечал и просто вышел, на следующий день я приехала к нему и он был чуть отстранен от секса, вечером по приезду домой я зашла в тикток и эта же бабища выложила видео в стиле -как я общаюсь со своим бывшим скрин время05:00 он пишет- выехала? она-выезжаю меня забомбило потому что я начала складывать пазл из его поведения и этого тиктока, также эта бабень после уведомления моего бойчика что у него есть тян написала -ой, а ты мне все это время нравился… я сказала ему тип всё расходимся ты мне изменил, но он стал давить что это моя шиза и это все я придумала и еще отлупил меня за это.. потом проверяя его телефон я не находила ничего абсолютно… но я заметила как в его недавних стикерах стали появляться новые которые он не кидал в чатик со мной или корешами, я стала спрашивать что это? он ответил не знаю,тг багнулся, я зашла в свои истории в телеге и увидела просмотр от какой то альтухи немытой, спрашиваю не с ней ои он общался и кидал эти стикеры, а потом почистил переписку? он сказал что с не и хотел сделать как лучше чтобы я не шизила я списаласт с этой тян, она сразу же сообщила ему что я пишу, с его слов это было просто общение о том - что нового у кого, но мне не хотелось доверять. я попросила скрины у тян - на общение она была вежливой и сделала вид что хочет помочь, у нее переписка не была почищена. она скинула скрины и вот незадача - тех стикеров нет на скринах. он сказал что пока он чистил сообщения мисскликнул - удалить у двоих. мы замяли эту историю и я осталась в неком непонимании дальше я по приколу решила прочекать паблик в вк «признания города» и вбила его имя, сначала мы находили старые посты, но потом я заметила пост 1.5 месячной давности что -понравился парень на 17 этаже в таком то доме…описание его внешности и имя я спрашиваю что это ( в этот день он с друзьями пошел выпить и по его словам они не выходили из дома) но почему то в посте было про соседний дом от доме его друга где они находились и про балкон 17 этажа… он сказал был пьян и не помнит ничего и вообще что это не он ( маловероятно) как мне быть ? мы говорили на тему того что я ему не доверяю, он отмахивается и говорит что он не мог бы мне изменить, вроде и отношение ко мне хорошее, подарки дарит и время проводит…
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
>>6499321 1. Зендая была продюсером или кем-то там еще первых сезонов, имеет возможность диктовать условия, она в целом не снимается голой. 2. Персонаж Ру списан с впечатлений чушка-шоураннера и она единственная не сексуализированная тян в сериале, какое совпадение. А вообще шоураннер мизогин и дрочер, который выехал на краже идей у женщин, бтв.
Это тред для любого вида творчества, в том числе прикладного искусства. Создаём прекрасное, обучаемся новому, помогаем друг другу, хорошо проводим время.
Спустя какое время вы заметили результаты от этой процедуры? Я сегодня была на консультации в клинике, хотела сделать ноги и руки. Косметолог предупредила, что после первой процедуры результата не будет вообще, никакого, типа, как я поняла, они не вылезут даже частично. Надо делать курс год-полтора каждый месяц. Это нормально? У вас так же? Я предполагала, что обработанные зоны хотя бы немного начнут лысеть после первой процедуры, а ещё слышала, что требование выполнять её ежемесячно - развод. Записалась на другой день, но ушла в смешанных чувствах, ибо отваливать по 18к ежемесячно я не в состоянии. Возможно, отменю эту запись. Расскажите про свой опыт
>>6498395 У меня одно время был домашний фотоэпилятор, который вообще не сработал, хотя всё по инструкции + чёрные волосы и светлая кожа. Один из отзывов на этот салон - "дважды была у одного мастера, столько же у другого, после процедур у другого результата 0". Правда, я не уточняла, другой это эстетист или кто
>>6498394 Ну вроде как сеть клиник, врачи там есть, но на косметологии чисто видимо, эпиляцией медсестры занимаются, мне кажется этого вполне достаточно.
>>6497556 Я ее тоже помню! У нее еще был канал на ютюбе небольшой еще и она общалась с тян художницей блюсатан или как-то так. Ты о ней? Я тоже ее искала, но что-то не нашла, хотя помню, что в инсте с этой блюсатан у нее были общие фото, у них там вообще тусовка тамблер анобабочек была
>>6497563 я помню еву лорку и еще одну... бля она была такая охуенная, но имя забыла. она вроде на филосовском училась, собак свлих любила... бой баба просто, но она к модельной внешке вроде вообще не стремилась, помню, что все время ра голве были космы и свитер дедов, ни намека на мейк. помните тип анобабочек, которые не ели не из-за желания стать частью герошика, а просто рассосаться нахуй в воздухе, потому и не ели?
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
Это самый ебанутый тред на доске. Так ловко маняврировать между откровенным буллингом любой женщины мизогинными тейками и "фембазой" с ресентиментом к чушкам, это надо уметь.
>>6497112 Тож угараю, хуесосят уже любую женщину, даже нормисов с 20 подписчиков через призму чушинного взгляда. А проституток которые "пользуются красотой и молодостью" это грязь. Зачем тогда женщинам красота? Да хуй пойми, надо же тут говно развести
Хоспади, я ахуела от красоты этого голландца. Таких мужиков в РФ я ни разу в жизни не видела. До чег
Аноним04/04/26 Суб 01:44:26№6483044Ответ
Хоспади, я ахуела от красоты этого голландца. Таких мужиков в РФ я ни разу в жизни не видела. До чего же сладкий котёночек. Ну почему она, а не яяяяяя???
>>6495694 >стейси будет думать что он чмо раз ему в рот ссать нужно, а детей рожать это проебаная фигура и куча заебов. Ебать, я по таким критериям стейси, оказывается.
>>6496758 Да, ты должна прийти сюда и свериться с моим мнением прежде чем что-то сделать. Не забывай, что мне лучше знать как тебе жить, поэтому даже не вздумай что-то сказать или сделать без моего одобрения. И не делай вид, что не знала этого.
Я чувствую вину перед хомячком
Аноним05/04/26 Вск 16:40:23№6484413Ответ
Моему хомячку около 1,5 года. Сегодня ветеринар обнаружил у него опухоль возле уха. Врач сказал что скорее всего хомячек не переживет операцию и порекомендовал прием обезболивающих. Меня очень беспокоит вопрос, могло ли пассивное курение вызвать опухоль. Я курила вейп с ним в одной комнате. Я понимаю, что вряд ли в треде будет хоть один ветеринар, просто мне сейчас очень больно. Я ощущаю огромное чувство вины и не могу думать не о чем другом. Я понимаю, что сейчас получу огромную порцию осуждения. Сердце кровью обливается, когда я думаю как моему хомячку плохо. Ест он нормально, но сам по себе вялый.
>>6484983 А кому сочувствовать, ты хуже хомяка, хомяк хотя бы ничего хуевого не сделал, не срал ебанутой агрошизой. Сьеби в афган, где животных кнутами пиздят, а в цивилизованном мире люди животных жалеют, как правило
Здравствуй. Каково твоё отношение к идеям Теда Качински: Технологическая цивилизация стала катастрофой для человечества, потому что люди потеряли свободу. Раньше жизнь каждого человека зависела от собственной силы, смелости и интеллекта, Все влияние других людей было от дюжины людей с которыми вырос с детства и на которых мог повлиять. С технологической цивилизацией жизнь человека зависит от людей которы[ человек не знает и никак на них не может повлиять. И будет еще хуже. Ну кому интересно, могут подробнее почитать.
>>6469817 Они как раз таки сами и принимают решения. Там есть одобрят их подпись будет. Просто в теории могут помурыжить если инспекция какая нибудь будет, но этого не будет