Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 135 29 72
СОЛЕВЫХ СТРИМЕРОВ-РЭПЕРОВ ТРЕД 91 Аноним 24/05/26 Вск 21:26:27 6527338 1
17691838186100.mp4 832Кб, 464x848, 00:00:04
464x848
177915474633411[...].png 1508Кб, 1051x1280
1051x1280
177072648684701[...].png 146Кб, 430x752
430x752
177937805100101[...].mp4 1233Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Шпана, Хазяева, солевые музыканты, питерская туса, вайперы, дотеры и прочие стопроцентные типажи.

Ссылка на предыдущий тред: >>6411953 (OP)


FAQ треда: @faqsolevach
Аноним 24/05/26 Вск 22:07:56 6527385 2
с перекатом выжившие сисы
Аноним 24/05/26 Вск 23:55:24 6527460 3
Наконец вы его катанули.
Аноним 25/05/26 Пнд 09:50:44 6527605 4
>>6527460
Могда бы и сама, раз так волнует.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:11:45 6527815 5
Что??? Перекат? Не верю...
Аноним 25/05/26 Пнд 14:12:43 6527817 6
Известно ли в итоге кто у Лиды на бэке в новом треке? Все таки нейронка?
Аноним 25/05/26 Пнд 14:14:38 6527820 7
Как думаете Кищук и Найс контракт или таки отношач?
Аноним 25/05/26 Пнд 14:39:26 6527844 8
>>6527820
Я легко смогу поверить, что Кищук подобрала себе нового всратого репера, но никогда не поверю, что этот долгоносик гетеро.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:52:42 6527858 9
Поверить не могу что темный ангел родила
Аноним 25/05/26 Пнд 19:36:16 6528027 10
polinawykcci202[...].mp4 5428Кб, 576x576, 00:03:09
576x576
напился и лере позвонил. почему ей именно
Аноним 25/05/26 Пнд 23:56:07 6528252 11
>>6528027
бля, они бывшими с дк обменялись
Аноним 26/05/26 Втр 00:04:11 6528260 12
>>6527858
Почему? Я видела теорию, что это кукла, но зачем это враньё нужно было бы им, это же их уничтожило бы
Аноним 26/05/26 Втр 00:04:58 6528261 13
>>6528027
Общая печаль объединила их
Аноним 26/05/26 Втр 00:10:34 6528264 14
А ДК с Ариной все ещё не съехались?
Аноним 26/05/26 Втр 09:48:24 6528398 15
Аноним 26/05/26 Втр 15:52:32 6528643 16
нет кст вайба, что у дк с ариной какие-то траблы в отношениях? количество шуток про битьё баб и про их место и остальное на стримах у него резко возросло, прям внезапно и непривычно даже, что так часто именно эта тема всплывает
Аноним 26/05/26 Втр 16:10:31 6528670 17
IMG6751.jpeg 480Кб, 1179x2379
1179x2379
Аноним 26/05/26 Втр 17:10:13 6528784 18
Аноним 26/05/26 Втр 17:15:21 6528801 19
>>6528643
нет, вайба нет, вместе ездят и гуляют. Разойдутся то и бог с ними
Аноним 26/05/26 Втр 22:44:15 6529092 20
>>6528643
да он сам говорил что бред несет и все,арина тоже не упускает шанс лишний раз пургу какую нибудь про мужиков сказануть
Аноним 27/05/26 Срд 00:26:34 6529130 21
>>6528670
Она это выложила в день свадьбы Блика и Дашки. Боже, как же ей не по хуй, что даже будучи беременной не может отцепиться от бывшей своего мужика, которой давно по х
Аноним 27/05/26 Срд 06:49:57 6529211 22
>>6529130
бож кто-то реально помнит дату их свадьбы
Аноним 27/05/26 Срд 16:31:06 6529736 23
>>6529211
Они точно помнят. Ну и многие люди. Свадьба не то, что каждый день происходит
Аноним 29/05/26 Птн 20:22:14 6532008 24
VID202605292021[...].mp4 29531Кб, 1080x1080, 00:01:48
1080x1080
Аноним 29/05/26 Птн 20:25:19 6532012 25
0529(1).mp4 31834Кб, 1080x1080, 00:01:31
1080x1080
Аноним 30/05/26 Суб 19:41:56 6532695 26
Аноним 31/05/26 Вск 21:24:44 6533625 27
что у хряка с всрепом щас? в тг весь день поочередные сливы номеров и угрозы
Аноним 01/06/26 Пнд 09:47:37 6533851 28
lidadoingsmth20[...].mp4 4228Кб, 576x1024, 00:00:19
576x1024
Аноним 01/06/26 Пнд 09:48:48 6533852 29
>>6529736
да хз у них скрининг был 26. я в целом могу поверить что мармыха помнит про такую дату, но вот срулик сомнительно. ему похуй плюс похуй, а в машке есть нечто такое, словно она будет до конца жизни соперничать
Аноним 01/06/26 Пнд 11:02:27 6533884 30
>>6533851
Жена мужа артиста сама стала артистом? Так плохо все с фитами и Лиды или решил жену раскрутить, как ГСПД
Аноним 01/06/26 Пнд 11:03:33 6533886 31
>>6533852
0в частной клинике. То есть дату она выбрала сама. И молчала несколько недель, не выложила сходу тест. Скрининг тоже уже похоже не первый. Не верю в такие совпадения
Аноним 01/06/26 Пнд 13:29:29 6533963 32
>>6533625
Он и до этого агрессивно шизил. Году в 16-том он в сриттере своём писал что желает Лене Шейдлиной разбиться на самолёте, хуесосил Аню Покров за лишний вес будучи жиробасом и даже снял клип где купил ростовую фигуру Ани Покров и шароебился с ней но все это воспринималось как "Ха ха хи хи" благодаря его фанючкам и тому что он из питерской тусы дегенератов после того как его как и Кабаниху кикнули из питерской тусы из-за Мармыхи он буквально окончательно ебнулся.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:01:25 6533985 33
>>6533625
хряк ошизел в последнее время. Мне интересно, он поймет, что сливами номеров и угрозами себя только закапывает. Можно было по другому решить ситуацию с всрепом и не выглядеть как долбоеб и перед людьми и перед законом
Аноним 01/06/26 Пнд 15:21:23 6534042 34
>>6532695
чо думаете по этому треку?
Аноним 01/06/26 Пнд 17:24:01 6534094 35
>>6532012
дерьмище если честно. Лучше бы поеха на продюсирование взял, мб хотя бы слушабельно было бы? Хотя поеха не далеко ушел
Аноним 01/06/26 Пнд 18:41:31 6534159 36
>>6534094
да как вы заебали с этим дк. вы что забыли сколько лет он ей в уши ссал с тем, что возьмётся за её продюсирование. это уж лучше, чем вообще ничего, для второй песни это хорошо, вокал уж точно лучше стал
Аноним 01/06/26 Пнд 19:41:39 6534211 37
>>6534159
Да нет, в этой ситуации как-будто бы лучше ничего, чем это. Текст ну очень примитивный, вокал максимально простой, просто фальцетом спела. Её вокал даже в каверах, которые она в тт снимала, звучит намного лучше чем тут
Аноним 02/06/26 Втр 13:51:51 6534661 38
>>6533963
и где тут шиза? шейдлину он не с нихуя хуесосил, а потому что та обидела шпажку. с покров это был тупорылый мем лулз и все
Аноним 02/06/26 Втр 13:53:01 6534662 39
>>6533886
не принято о пузатости рассказывать сразу, тк может случится выкидыш и поэтому лучше после трех месяцев, когда шанс минимален.
да и в целом пох, даже если мармыха подгадить хотела, то у неё не особо вышло
Аноним 02/06/26 Втр 13:54:39 6534664 40
>>6533985
он там в тгк расписал причину своей агрошизы. осуждаю за слив номеров, но понятно почему он настолько бесится
Аноним 02/06/26 Втр 19:17:08 6534892 41
>>6534664
Так это да, понятно все, но сути не меняет. Его можно понять, но он максимально тупо поступает, себе же хуже делает. На него и так зуб точат, так он себе ещё и яму роет сливами и угрозами. По закону если притянут? Могут же, в любом случае
Аноним 03/06/26 Срд 16:00:24 6535534 42
https://www.youtube.com/watch?v=hqIab49xOJM
Какой-то ебанутый срач, где Жожо задолжал какой-то девке 120К, проебался рекламодателям, напиздел на еще одну стримершу, и в итоге его все попустили, прямо приятно.
Ну и подведение расчетов в пайнте прямо уровень.
Аноним 03/06/26 Срд 16:42:46 6535565 43
>>6535534
такой калищный срач, абсолютно базовое поведение жожо, как всегда как хуесос себя ведёт, не выдержала дольше часа, честно говоря, будто три школотрона срутся пиздец

больше интересно че в ветке не обсосали в пике срач якутки с тиктокерской, которая называла себя сестрой дк, там хотя бы чет всплывало смешное, хоть в итоге она и дала заднюю, со всеми помирилась и срач кончился ни на чём, что печально, хотелось масштаба хоть какого-то
Аноним 03/06/26 Срд 20:07:48 6535797 44
>>6535534
Они же вроде посрались с братишкиным давным давно?
голос из танка
Аноним 03/06/26 Срд 21:49:55 6535887 45
>>6535534
Мне жожо симпатичным кажется, интересно, он тоже гей как все куны, которые мне нравились?
Он вроде типа бишкой был, но сомнительно.
Аноним 03/06/26 Срд 23:36:07 6536011 46
там оля розка чтолк на кашина обиделась
что происходит в этом блядском мире
Аноним 04/06/26 Чтв 15:57:18 6536464 47
>>6535887
Не гей точно, он с Мариной Ясно встречался, по пьяне ссосался с вот этой Лотой, начал снимать штаны, а она отказала, а потом в тае она ему предложила и он отказал, лол. Ну и я так поняла, что у него какие-то одноразовые встречи, и он ходит по блядушням.
А еще он в дайвинчике сису лайнул из дейтинг треда, надеюсь, она с ним не встретилась, чую там гонорею.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:59:19 6536598 48
какие именно предъявы у cmh к vsrap?
Аноним 04/06/26 Чтв 22:18:17 6536755 49
>>6535797
Жожо все прощают, потому что ну это же Жожо, в том числе и Братишкин.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:38:32 6536764 50
>>6528260
Не, она реально родила. При чем забеременела она после нескольких месяцев в отношениях вроде
Аноним 06/06/26 Суб 02:19:57 6537747 51
>>6536598
Вроде как всреп продолжал продавать его шмотки под его именем после завершения их контракта. Он закончился в ноябре, но у на складе еще оставалось много вещей, а по контракту всреп после завершения работы с кем либо имеет право продать все остатки и делать с ними в целом все что посчитают нужным без согласия артиста. Но у Руслана стали появляться сомнения, что уже столько времени прошло после их контракта, а эти «остатки» никак не заканчивались, будто всреп тайно продолжал клипать шмотки от имени Руслана уже после контракта. Потом когда сатанизм признали экстремиским на территории рф, всрепу уже приходилось не только делать нашивки, закрывающие слово «satan» уже на существующих «остатках» мерча, а они стали грубо говоря делать новые вещи, на которых уже были прошлые принты, которые были созданы во время сотрудничества с Русланом, но их пришлось изменить, что-то заменять совсем, перечеркивать слова «Satan», «drugs» и тд. То есть это уже были не «остатки», а новые шмотки, и продавались они под лицом и именем Руслана. Вот после этого началась кринжовая буча со сливами и оскорблениями от смх. Он сказал, что не хочет, чтобы эту хуйню продавали под его лицом и зарабатывали бабки на его имени после того, как контракт закончился. Ну и прямо как модельер Диса начал говорить, что будет харкать на тех, кого увидит в новых всреповских шмотках.

Могу где-то ошибаться, но тут в целом как я ситуацию поняла
Аноним 06/06/26 Суб 02:22:52 6537749 52
>>6537747
И ответ от всрепа:

« По поводу клеветы и угроз расправой от Руслана Тушенцова.

Для нас история с Русланом максимально личная и болезненная. За почти 10 лет работы с ним (начиная с клипов) не было ни одной ситуации, когда бы ему не пошли навстречу и не сделали то, что он хочет, вплоть до конца прошлого года. Тем страннее слышать претензии по качеству одежды, для которой он утверждал всё вплоть до метода печати. Треть цензурных версий вещей он успел утвердить лично до объявления об окончании сотрудничества.

В декабре, когда Руслан говорит о том, что вещи должны исчезнут до конца года, ими заполненна четверть склада площадью 500 м², склады магазинов в Петербурге и Москве, и ещё примерно половина этого объёма находится на разных этапах производства - на шелкографии, в ткани, едущей из Турции, в раскрое в цеху, а кроме материалов существуют люди, нанятые под производство этих вещей (около 20% швей из цеха в 70 человек), это невыполнимые и неадекватные требования.

В декабре мы зафиксировали остатки и передали их менеджменту Руслана. И мы планируем продать всё, что осталось. Как и предполагает наш стандартный договор. К сожалению, продаются они довольно плохо, из-за неисполнения рекламных обязательств. Разумеется, Руслан ежемесячно получал выплаты, как и все годы прежде. При этом возможность выкупить остатки вещей и делать с ними всё что угодно предусмотрена нашим стандартным договором, как и возможностью лично обсуждать окончание сотрудничества, как это происходило у нас с многими артистами за почти 10 лет работы по коллаборациям. Ростер наших партнёров за это время поменялся почти три раза.

Разумеется, наблюдая его бесконечные конфликты с бывшими коллегами и последующие публичные оскорбления, мы шутили, что однажды очередь дойдёт и до нас. Но реальность преподнесла сюрпризы - то состояние, в котором пишутся все эти безумные угрозы родителям и истории про установку жучков в офисе, откровенно пугает. Искренне желаем сил и терпения его близким, это максимально грустная и печальная история.

Что касается публичных угроз, оскорблений и призывов причинить вред сотрудникам компании и их родственникам, данная информация зафиксирована. По этому вопросу мы оставляем за собой право принимать любые предусмотренные законом меры.»
Аноним 08/06/26 Пнд 00:08:56 6538851 53
>>6537749
офигеть, спасибо большое, а кто-то знает кто вообще является владельцем vsrap?
Аноним 08/06/26 Пнд 02:32:27 6538887 54
>>6538851
Владелец Максим Ганин, на сайте всреп как раз указан его ИП. У Руслана были предъявы к нему и еще пару имен он называл, чьи номера сливал. Он еще говорил, что всреп это не полностью контора пидарасов, а там есть много разных класных и талантливых ребят, которым тоже не нравиться то, что происходит в всрепе, но они никак не могут на это повлиять поскольку есть вышестоящие люди по типу этого Максима и других, с которыми как раз конфликт уже давно тянется.
Аноним 09/06/26 Втр 02:29:33 6539602 55
Сап сисы, года два назад тут кто-то постил старую-старую нарезку со стрима психашина, где он говорит, что у него БАР и у него есть пистолет. Не могу найти, мб у кого-то есть?
Аноним 09/06/26 Втр 08:09:18 6539637 56
Аноним 09/06/26 Втр 08:11:10 6539638 57
>>6534892
у него команда юристов за плечами, так что хз, наверное, знает чел что делает и что ему за это быть может, а что нет.
вообще имхо он скоро из рашки съебет в тай, где домик купил, как раз недавно говорил (30мая в тгк группис тура), что ему либо в тюрьму, либо в другую страну
Аноним 09/06/26 Втр 08:42:15 6539643 58
>>6539638
а откуда инфа про дом?
Аноним 09/06/26 Втр 13:16:45 6539749 59
>>6539638
команда юристов это арзушка под столиком
Аноним 10/06/26 Срд 02:09:38 6540120 60
ЛСП изменял своей жене?
Аноним 10/06/26 Срд 17:18:09 6540447 61
>>6540120
Пруфов про измену нет, но весь их брак выглядит как просто крепкая дружба или фиктивный. Лично моя интуиция, но я думаю, что измены были
Аноним 10/06/26 Срд 18:23:39 6540495 62
>>6540120
на вписке, когда рассказывал про коллекцию карточек, Вася спросил не ревнует ли Влада к его увлечению Олег ответил «если бы у нее был выбор избавиться навсегда от всех моих условных шл юх или от карточек, ну чтобы больше не появлялось в жизни либо тех, либо других я думаю она бы крепко призадумалась»
Аноним 10/06/26 Срд 18:34:35 6540498 63
>>6540120
все рэперы изменяют своим женщинам + почти все латентные геи
Аноним 11/06/26 Чтв 17:05:14 6541309 64
>>6540495
С чего вообще вы взяли, что это так? Кто вам это сказал? Вы эту фразу воспринимаете прям за чистую монету и вот это прям так и есть значит, да? Я думаю, что, как минимум, ни один реальный изменщик, особенно тот, у кого есть популярность, в интервью не будет рассказывать, как он, изменяет жене, вы гоните, что ли? Я думаю, эта фраза и была сказана с тем расчётом, что как бы,все поймут, это как шутка. Я, конечно, тоже не понимаю таких шуток, это звучит не очень, но, мне кажется, если бы это реально было так, об этом бы не трынделось вот так, направо и налево,, это должно быть, стыдно вообще-то. Не знаю,вот так вот, просто брать и верить какому-то отрывку из интервью,тем более сказанному очевидно, что в шутливом контексте, не стала бы. Ну, не знаю, по мне это очень странно. Если бы это реально было так, мне кажется, это бы скрывалось.Ну и лично я вижу то, что он её очень любит.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:52:52 6541339 65
>>6541309
я вообще не выражала своего мнения об этой ситуации. просто процитировала его. а шутка это или нет мне абсолютно плевать
Аноним 12/06/26 Птн 14:37:15 6541779 66
2026-06-1214-34[...].png 624Кб, 1258x693
1258x693
ебаный свет, что с крейзихуйлом стало...и это медийные миллионеры, выглядят как пожёванные тапки
Аноним 14/06/26 Вск 12:24:57 6543330 67
>>6539749
ага мать комкова лулз она нихуевый юрист
Аноним 14/06/26 Вск 15:51:28 6543487 68
>>6541779
Ещё хорошо сохранился для бывшего (а может и нет) нарика
Аноним 14/06/26 Вск 23:11:07 6543829 69
IMG202606142309[...].jpg 90Кб, 726x1280
726x1280
ору опять начинается что ли
там чел ещё и извинился ниже ахахах
Аноним 15/06/26 Пнд 14:17:44 6544059 70
image.png 918Кб, 1170x2080
1170x2080
Добри Орзу
Аноним 15/06/26 Пнд 14:19:43 6544061 71
image.png 3948Кб, 3024x1794
3024x1794
Аноним 15/06/26 Пнд 16:45:30 6544131 72
а че думаете, хряк и орза вообще долго ещё вместе продержатся, чи не. В тт видел видео, что орзуша якобы изменяла, но хз, доказательства там только словесные и видео практически сразу удалили, мб кто ещё видел, поэтом скорее всего вброс. Просто сами их отношения интересны, они то нежные родители, то хряк свободный человек и с Ктщучкой обжимается
Аноним 16/06/26 Втр 16:18:18 6544909 73
>>6544131
Хз, мне кажется это даже норм отношашками нельзя назвать. Русу будто бы пох вообще, ну и поэтому с Кищук обжимается хд
Аноним 17/06/26 Срд 01:40:13 6545189 74
178022065802525[...].png 39Кб, 708x672
708x672
178022065802534[...].png 25Кб, 707x303
707x303
178022065802513[...].png 47Кб, 703x743
703x743
178022065802501[...].png 86Кб, 704x625
704x625
Аноним 17/06/26 Срд 15:54:21 6545368 75
>>6544131
в том году расставались или на паузу отношашки ставили - вот он с кищучкой и обжимался. хотя он бы и при орзухе обнимался, хули нет, они оба по ней текут давно.
чистое имхо, но отношашки явно не любофф до гроба. орзуха с детства о жизни такой мечтала, пока фанфики про майли сайрус писала, как наиграется так и пойдёт искать стабильного куна (мб случится это к её 30 годам), а хряк себе новую найдёт нетакусечную молодую писюху.
подобный сценарий я не только им пророчу, буквально все хуи медийные с молодыми группис отношаются и ждёт их плюс-минус такая судьба - пиро и алиса, серафим сукка с его тян, поех с шлюмой и тд
Аноним 17/06/26 Срд 16:59:51 6545400 76
>>6545368
А Алиса разве не ровесница пирыча?
Аноним 17/06/26 Срд 17:06:39 6545403 77
Аноним 17/06/26 Срд 17:14:37 6545406 78
>>6545403
Пздц, ну пока будто бы у них конфетно-букетный период
Аноним 17/06/26 Срд 18:54:43 6545456 79
>>6545368
я кстати такого же мнения. Мне кажется что пока орзухе и хряку удобно вместе, они будут. Но жопу ставлю, как только кому-то из них подвернется варик получше, сразу прошла любоф, завяли помидоры. Но пока у орзухи такого варианта нет, я думаю она за хряка будет крошащимися зубами держаться.
Кстати он почему-то вообще не производит впечатление какого-то любящего парня. Больше кажется, что ему похуй и присутствует вайб куколда. Вот со шпажки он пылинки сдувал (несмотря на все их тараканы в голове), а с орзушей чето не складывается
Аноним 17/06/26 Срд 22:25:55 6545565 80
>>6545456
я тоже думаю, что орзухе хряк нужней чем она ему, но он эмоционально к ней больше привязан. в том году суициднуться хотел на почве расставания
Аноним 17/06/26 Срд 22:33:38 6545569 81
>>6545406
такое может долго продолжаться, но хз не думаю, что до гроба любофф. тянка повзрослеет и посмотри че случится, хотя имхо у алисы в башке насрано - жуть.
у сукки с его тян ещё все смешней. он ей и изменял в начале отношашек, и сейчас смешно смотреть как он мечтает уж о семье и детях, а она уриха 2.0 в музычку пытается и бимбо стайл
Аноним 18/06/26 Чтв 00:11:40 6545584 82
IMG202606180011[...].jpg 386Кб, 720x1511
720x1511
Аноним 18/06/26 Чтв 00:37:06 6545593 83
>>6545584
некая группа лиц в виде Дрейка и Дк, ну хх
Аноним 18/06/26 Чтв 00:39:00 6545595 84
>>6545368
короче никто, никогда, ни с кем не будет вместе, все клоуны и продажные, мы поняли
Аноним 18/06/26 Чтв 07:06:49 6545621 85
>>6545569
опа, а че за инфа про сукку, интересно послушать. мне почему-то казалось, что он +- стабильный стал, типа "повзрослел" и одумался, как с камилой в отношашки вступил, а тут и измены, видимо хуй там плавал. не особо слежу за ним, но в общем то да, ему будто его бимба и подавно нахуй не сдалась
Аноним 18/06/26 Чтв 09:22:06 6545642 86
>>6545621
сукка после отношашек и альбома "мёртвые цветы" бухал и трахался со всеми подряд. он кидал свой личный тг в тгк и там списывался с тянками для соития. в начале 2023 начал с камиллой таскаться, жить вместе, но все равно промышлял потрахушками с группис))
сейчас уже да, ± стабильный, строит дом и мечтает о семье, чтобы тянка ему сына родила
Аноним 18/06/26 Чтв 09:23:07 6545643 87
>>6545595
про никто и никогда я не говорила))) а вот с тропом группис + кумир реально хэппи энд а ждать глупо, это не сказка про золушку лулз
Аноним 18/06/26 Чтв 09:23:43 6545644 88
>>6545584
как же они завидуют куколдрейку пздц просто
Аноним 18/06/26 Чтв 10:55:47 6545672 89
>>6545642
как же дамам ссут в уши такие долбаки, спасиба сис!
Аноним 18/06/26 Чтв 13:43:16 6545759 90
>>6545643
"буквально все" ну хх, посмотрим со временем
Аноним 18/06/26 Чтв 19:38:57 6546014 91
>>6545643
а почему арзу группис? как они познакомились вообще?
Аноним 19/06/26 Птн 12:24:35 6546358 92
>>6545456
Ну ну, шпага в отношениях с хряком потухла и окончательно сошла с ума, в то время как хряк жил свою лучшую жизнь, изменяя направо и налево. Но они стоили друг друга: два неуравновешенных быдлана. Хорошо что они не плодились
Аноним 19/06/26 Птн 13:14:13 6546414 93
>>6546358
шпага изначально была с ебанцой, потухла она от того, что не получила желаемого, а хряк остался жить поживать и добра наживать. Они стоят друг друга, с этим соглашусь. Но разница в отношении хряка к орзушке и к шпажке колоссальная . Он за шпагой хвостиком шатался, не смотря на возможнык измены
Аноним 19/06/26 Птн 15:02:03 6546533 94
media.mp4 8203Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
image.png 1528Кб, 720x1280
720x1280
Шпага в тиктоке своего парня и на мероприятии с ним
Аноним 19/06/26 Птн 15:33:51 6546558 95
>>6546533
они кстати хорошо вместе смотрятся. Дайте пожалуйста тт его
Аноним 19/06/26 Птн 15:41:19 6546562 96
>>6546558
kimdrac и в тт, и в инст
Аноним 19/06/26 Птн 16:24:08 6546596 97
>>6546533
реально прикольные вместе. глянула его клипы. волосы конечно пиздец, Насте помочь бы ему с ними. а так неиронично прикольнулась от пары треков, интересное делает
Аноним 19/06/26 Птн 18:31:40 6546729 98
IMG4747.mp4 6115Кб, 576x1024, 00:01:03
576x1024
Алина разъехалась с Хесусом
Аноним 19/06/26 Птн 19:13:33 6546745 99
>>6546729
Я чет все пропустила, он получил гражданство?
Аноним 19/06/26 Птн 20:23:05 6546781 100
>>6546745
Да нет, они так расстались, а гражданство он еще не получил, т.к. для его получения нужно сдавать экзамен по англ и истории сша, а на уроки по изучению языка он пошел только этой зимой
Аноним 19/06/26 Птн 21:53:43 6546823 101
IMG9742.png 1597Кб, 2556x1179
2556x1179
чьих рук дело
Аноним 19/06/26 Птн 22:57:22 6546848 102
>>6546823
Она отреагировала на это как-то?
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:51 6546880 103
403853670806542[...].mp4 16390Кб, 1280x590, 00:00:44
1280x590
503761481297361[...].mp4 11389Кб, 1280x590, 00:00:29
1280x590
Аноним 20/06/26 Суб 08:05:30 6546921 104
>>6546880
дк реактит на слова руслан и кашенцовы версия 2.0
Аноним 20/06/26 Суб 13:14:59 6547051 105
>>6546729
А какое у нее образование и работа, раз она может такую хату позволить в амурике?
Аноним 20/06/26 Суб 13:36:41 6547059 106
>>6546880
какая же она тупая, это пиздец если яестно
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:44 6547074 107
>>6546880
рыжни папа кинни на максималках
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:25 6547125 108
>>6547051
Она оптик, плюс доп образование айти-тестировщик. Сейчас она проходит собеседования, ее недавно спросили как там с работой, она ответила что "как все будет, то расскажет, счастье любит тишину"))
А хата у нее по меркам Нью-Йорка очень скромная, плюс бывший был не против помочь финансово, пока она работу не найдет
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:02 6547138 109
>>6546880
"выебанный в рот ребенок", "жаль вас мать не пиздит" - с ней точно все в порядке? сидит транслирует шизотейки своего пиписина, а потом удивляется, что аудитория ведет себя именно так, а не иначе
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:55 6547235 110
>>6547125
>А хата у нее по меркам Нью-Йорка очень скромная
А мне казалось у них еще хуже ситуация на рынке недвиги, чем у нас. Вон оно как. В мск нельзя такую хату снять, работая на average работе. Ну или всю зп отдать придется. Но раз человек без работы с неясными перспективами может легко взять такую квартирку то у них жилье очень доступно.
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:00 6547239 111
>>6546729
Интересно, через сколько месяцев она перестанет стримить. Без пиара от Хуесоса зрители быстро отвалятся. Не похоже, что она готова медийкам подсасывать ради онлайна.
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:11 6547260 112
>>6546921
>>6546880
там ещё чёт было, но я проебала момент. Больше нравится оскорбление детей. Ну-ну, лучше бы молча скрыла экран и промолчала. Уже чую, как после стрима побежала папочке рассказывать "какие плохие люди(("
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:08 6547287 113
>>6547239
>Не похоже, что она готова медийкам подсасывать ради онлайна
А зачем ей это делать, если стриминг ей не принесет полноценный заработок, на который можно прожить в ню йорке и работать все равно придется. А так у нее есть стабильный онлайн в 100-150 челиков, судя по чату, одни и те же люди сидят уже несколько лет
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:55 6547289 114
>>6546880
мне интересно, смотрит ли кто-то её на полном серьезе? Кроме девочек от 10 до 13 лет. Просто у меня в голове не укладывается, я настолько лоялен по поводу потребления контента, пусть смотрят люди любую хуйню. Но насколько же шлюма тупая и бездарная. Я смотрел пару стримов, чтобы чисто ознакомиться с контентом,в итоге было чувство,что я попал в комнату с душевнобольной.
Интересно, как псевдоинтеллектуал дк выбрал это. Внешка огонь, не спорим, но о чем с ней вообще разговаривать?
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:01 6547401 115
>>6547289
Словом "внешка огонь" ты и описал причину, почему они встречаются. Ебать глупую, но красивую дуру приятнее, чем умную и некрасивую. А так же держать рядом, что бы показать, что я такой красивый и девушка у меня красивая. Ну пусть встречаться, ей хорошо с деньгами, а ему с красивой шлюми
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:36 6547434 116
>>6547287
>зачем ей это делать, если стриминг ей не принесет полноценный заработок
Ну ведь она начала стримить, очевидно, не просто так, а в надежде закрепиться в медийке и деньги лутать. Поэтому и полезла на правах девушки стримера на твич. А теперь облом.
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:38 6547439 117
>>6547289
Тоже думаю, что причина в внешности исключительно (вернее в способности хорошо подать внешность мейком и укладкой, без этого как будто ее внешность выглядит совершенно по-другому и обычно). Так же и ее аудитория из тех самых девочек, смотрят из-за внешности. Да и как здесь уже обсуждалось дк обратил внимание исключительно на ее внешность, когда впервый раз ее увидел и сказал «ну нормальный такой станок, рабочий». Ну и она ему отлично подсасывает, по поведению дк можно сказать, что его окружение делиться на подсосов, которые согласны с абсолютно всеми его мыслями, если нет, но этот человек автоматически становится хуесосом и объектом бесконечного обсуждения на стримах. Что шлюма, что дк очень агрессивно настроенны к тем, кто с ними не согласен, те, кто не согласны всегда либо «долбаебы» либо «тупые дети». Как будто на этой агрессии и сошлись. Ну и видно, как шлюма под него подстраивается. Если с Дрейком она показывала свое недовольство своим выражением лица, тоном, то чем больше она с поехой, тем видно как она просто перенимает его точку зрения и выражает ее на стримах слово в слово как ее апесиновый.
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:43 6547462 118
>>6547260
пошла просить в рот дать а то обидно стало на больное надавили
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:12 6547513 119
Не знаю где ещё это спросить, заранее извините, что не по теме.
Может кто-то следит за Лией Стэффи и Аллен Дуэль? Они расстались?
Аноним 21/06/26 Вск 04:59:42 6547617 120
v1c044g50000d8r[...].mp4 2618Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
IMG5822.jpeg 188Кб, 1168x1795
1168x1795
с добрым утром бля
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:06 6547752 121
>>6547617
Про верблюдицу кто-то ещё помнит? Я думала, она осталась догнивать ещё в 24 году
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:09 6548255 122
>>6547439
>что его окружение делиться на подсосов, которые согласны с абсолютно всеми его мыслями, если нет, но этот человек автоматически становится хуесосом и объектом бесконечного обсуждения на стримах

Такое чувство, что единственный, кто не согласен с психашиным и его не обсуждают у него на стримах – мазеллов. Даня будто бы лояльней к нему относится, мб потому что Илья особо не лезет в конфликты и более менее адекватен?))0)0) некий контраст в период разборок с Глебастой произошел, когда он наезжал на Вову за всё шо он делал и не делал, а когда ему в тот же момент скинули (с надеждой на срач Ильи и психашина) скрин, что у мазеллова он вип уже 6 лет – он сразу такой нет ну.. Это другое, Илья нормальный типок мы с ним пообщались. Будто бы на фит и хайп в будущем надеется, НЕ ВЫГОДНО Психашке с мазом сраться и портить отношашки
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:31 6548315 123
ScreenRecording[...].mp4 10579Кб, 2400x1080, 00:00:44
2400x1080
Оч хохотно слышать такое мнение о нём, ещё и от братишкина
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:32 6548363 124
>>6548315
у всех разные часовые пояса или че нахуй в чём тейк-то записи года 2 или 3 уже в чём доёб или они тогда в контрах были а вова видите ли адекватно оценивает своего коллегу твичёвского короче че за шляпа к чему высрано
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:35 6548416 125
>>6548363
Просто смешно было слышать от братишкина (который уже тогда схватил пару ласковых от Дани) слова о том, что он прикольный и проебов за ним не было, хотя на тот момент их было дохуёв
Аноним 22/06/26 Пнд 04:08:23 6548444 126
>>6548416
боже вова всегда о рыжем отзывался положительно несмотря ни на что, кроме именно пиков их срачек в соц.сетях я честно хз сис либо ты нью в этом плане либо не знаю поводов обсосать ноль тк они уже давно порешали всё и на нейтралычах находятся хз
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:11 6548566 127
загружено (1).mp4 1775Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:57 6548658 128
>>6548566
Как будто стереотипный милинеал пытается шутить перед зумерами
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:43 6548887 129
>>6548658
Так и есть. Ну она тип пытается нарочно "переигрывать", но выглядит все равно пиздец кринж как с той рекламой её
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:29 6549137 130
>>6548566
Странно, что не озимпикнулась еще. Думала, она одна из первых побежит.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:35 6549142 131
-40940041869099[...].mp4 2471Кб, 576x576, 00:00:16
576x576
че, как вам новая баба дисы. Бебрина 2.0, только розовая
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:50 6549446 132
>>6549142
откуда инфа что они встречаются?
Аноним 23/06/26 Втр 01:41:12 6549509 133
>>6548255
да хз мраз под него стелиться как сучка, так что вот и лояльно отношение
Аноним 23/06/26 Втр 07:11:45 6549542 134
а Мидлер нигде не работает кроме твича?
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:34 6549595 135
>>6549542
да,по крайней мере говорила год назад так
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов