нет кст вайба, что у дк с ариной какие-то траблы в отношениях? количество шуток про битьё баб и про их место и остальное на стримах у него резко возросло, прям внезапно и непривычно даже, что так часто именно эта тема всплывает
>>6528670 Она это выложила в день свадьбы Блика и Дашки. Боже, как же ей не по хуй, что даже будучи беременной не может отцепиться от бывшей своего мужика, которой давно по х
>>6529736 да хз у них скрининг был 26. я в целом могу поверить что мармыха помнит про такую дату, но вот срулик сомнительно. ему похуй плюс похуй, а в машке есть нечто такое, словно она будет до конца жизни соперничать
>>6533852 0в частной клинике. То есть дату она выбрала сама. И молчала несколько недель, не выложила сходу тест. Скрининг тоже уже похоже не первый. Не верю в такие совпадения
>>6533625 Он и до этого агрессивно шизил. Году в 16-том он в сриттере своём писал что желает Лене Шейдлиной разбиться на самолёте, хуесосил Аню Покров за лишний вес будучи жиробасом и даже снял клип где купил ростовую фигуру Ани Покров и шароебился с ней но все это воспринималось как "Ха ха хи хи" благодаря его фанючкам и тому что он из питерской тусы дегенератов после того как его как и Кабаниху кикнули из питерской тусы из-за Мармыхи он буквально окончательно ебнулся.
>>6533625 хряк ошизел в последнее время. Мне интересно, он поймет, что сливами номеров и угрозами себя только закапывает. Можно было по другому решить ситуацию с всрепом и не выглядеть как долбоеб и перед людьми и перед законом
>>6534094 да как вы заебали с этим дк. вы что забыли сколько лет он ей в уши ссал с тем, что возьмётся за её продюсирование. это уж лучше, чем вообще ничего, для второй песни это хорошо, вокал уж точно лучше стал
>>6534159 Да нет, в этой ситуации как-будто бы лучше ничего, чем это. Текст ну очень примитивный, вокал максимально простой, просто фальцетом спела. Её вокал даже в каверах, которые она в тт снимала, звучит намного лучше чем тут
>>6533886 не принято о пузатости рассказывать сразу, тк может случится выкидыш и поэтому лучше после трех месяцев, когда шанс минимален. да и в целом пох, даже если мармыха подгадить хотела, то у неё не особо вышло
>>6534664 Так это да, понятно все, но сути не меняет. Его можно понять, но он максимально тупо поступает, себе же хуже делает. На него и так зуб точат, так он себе ещё и яму роет сливами и угрозами. По закону если притянут? Могут же, в любом случае
https://www.youtube.com/watch?v=hqIab49xOJM Какой-то ебанутый срач, где Жожо задолжал какой-то девке 120К, проебался рекламодателям, напиздел на еще одну стримершу, и в итоге его все попустили, прямо приятно. Ну и подведение расчетов в пайнте прямо уровень.
>>6535534 такой калищный срач, абсолютно базовое поведение жожо, как всегда как хуесос себя ведёт, не выдержала дольше часа, честно говоря, будто три школотрона срутся пиздец
больше интересно че в ветке не обсосали в пике срач якутки с тиктокерской, которая называла себя сестрой дк, там хотя бы чет всплывало смешное, хоть в итоге она и дала заднюю, со всеми помирилась и срач кончился ни на чём, что печально, хотелось масштаба хоть какого-то
>>6535887 Не гей точно, он с Мариной Ясно встречался, по пьяне ссосался с вот этой Лотой, начал снимать штаны, а она отказала, а потом в тае она ему предложила и он отказал, лол. Ну и я так поняла, что у него какие-то одноразовые встречи, и он ходит по блядушням. А еще он в дайвинчике сису лайнул из дейтинг треда, надеюсь, она с ним не встретилась, чую там гонорею.
>>6536598 Вроде как всреп продолжал продавать его шмотки под его именем после завершения их контракта. Он закончился в ноябре, но у на складе еще оставалось много вещей, а по контракту всреп после завершения работы с кем либо имеет право продать все остатки и делать с ними в целом все что посчитают нужным без согласия артиста. Но у Руслана стали появляться сомнения, что уже столько времени прошло после их контракта, а эти «остатки» никак не заканчивались, будто всреп тайно продолжал клипать шмотки от имени Руслана уже после контракта. Потом когда сатанизм признали экстремиским на территории рф, всрепу уже приходилось не только делать нашивки, закрывающие слово «satan» уже на существующих «остатках» мерча, а они стали грубо говоря делать новые вещи, на которых уже были прошлые принты, которые были созданы во время сотрудничества с Русланом, но их пришлось изменить, что-то заменять совсем, перечеркивать слова «Satan», «drugs» и тд. То есть это уже были не «остатки», а новые шмотки, и продавались они под лицом и именем Руслана. Вот после этого началась кринжовая буча со сливами и оскорблениями от смх. Он сказал, что не хочет, чтобы эту хуйню продавали под его лицом и зарабатывали бабки на его имени после того, как контракт закончился. Ну и прямо как модельер Диса начал говорить, что будет харкать на тех, кого увидит в новых всреповских шмотках.
Могу где-то ошибаться, но тут в целом как я ситуацию поняла
« По поводу клеветы и угроз расправой от Руслана Тушенцова.
Для нас история с Русланом максимально личная и болезненная. За почти 10 лет работы с ним (начиная с клипов) не было ни одной ситуации, когда бы ему не пошли навстречу и не сделали то, что он хочет, вплоть до конца прошлого года. Тем страннее слышать претензии по качеству одежды, для которой он утверждал всё вплоть до метода печати. Треть цензурных версий вещей он успел утвердить лично до объявления об окончании сотрудничества.
В декабре, когда Руслан говорит о том, что вещи должны исчезнут до конца года, ими заполненна четверть склада площадью 500 м², склады магазинов в Петербурге и Москве, и ещё примерно половина этого объёма находится на разных этапах производства - на шелкографии, в ткани, едущей из Турции, в раскрое в цеху, а кроме материалов существуют люди, нанятые под производство этих вещей (около 20% швей из цеха в 70 человек), это невыполнимые и неадекватные требования.
В декабре мы зафиксировали остатки и передали их менеджменту Руслана. И мы планируем продать всё, что осталось. Как и предполагает наш стандартный договор. К сожалению, продаются они довольно плохо, из-за неисполнения рекламных обязательств. Разумеется, Руслан ежемесячно получал выплаты, как и все годы прежде. При этом возможность выкупить остатки вещей и делать с ними всё что угодно предусмотрена нашим стандартным договором, как и возможностью лично обсуждать окончание сотрудничества, как это происходило у нас с многими артистами за почти 10 лет работы по коллаборациям. Ростер наших партнёров за это время поменялся почти три раза.
Разумеется, наблюдая его бесконечные конфликты с бывшими коллегами и последующие публичные оскорбления, мы шутили, что однажды очередь дойдёт и до нас. Но реальность преподнесла сюрпризы - то состояние, в котором пишутся все эти безумные угрозы родителям и истории про установку жучков в офисе, откровенно пугает. Искренне желаем сил и терпения его близким, это максимально грустная и печальная история.
Что касается публичных угроз, оскорблений и призывов причинить вред сотрудникам компании и их родственникам, данная информация зафиксирована. По этому вопросу мы оставляем за собой право принимать любые предусмотренные законом меры.»
>>6538851 Владелец Максим Ганин, на сайте всреп как раз указан его ИП. У Руслана были предъявы к нему и еще пару имен он называл, чьи номера сливал. Он еще говорил, что всреп это не полностью контора пидарасов, а там есть много разных класных и талантливых ребят, которым тоже не нравиться то, что происходит в всрепе, но они никак не могут на это повлиять поскольку есть вышестоящие люди по типу этого Максима и других, с которыми как раз конфликт уже давно тянется.
Сап сисы, года два назад тут кто-то постил старую-старую нарезку со стрима психашина, где он говорит, что у него БАР и у него есть пистолет. Не могу найти, мб у кого-то есть?
>>6534892 у него команда юристов за плечами, так что хз, наверное, знает чел что делает и что ему за это быть может, а что нет. вообще имхо он скоро из рашки съебет в тай, где домик купил, как раз недавно говорил (30мая в тгк группис тура), что ему либо в тюрьму, либо в другую страну
>>6540120 на вписке, когда рассказывал про коллекцию карточек, Вася спросил не ревнует ли Влада к его увлечению Олег ответил «если бы у нее был выбор избавиться навсегда от всех моих условных шл юх или от карточек, ну чтобы больше не появлялось в жизни либо тех, либо других я думаю она бы крепко призадумалась»
>>6540495 С чего вообще вы взяли, что это так? Кто вам это сказал? Вы эту фразу воспринимаете прям за чистую монету и вот это прям так и есть значит, да? Я думаю, что, как минимум, ни один реальный изменщик, особенно тот, у кого есть популярность, в интервью не будет рассказывать, как он, изменяет жене, вы гоните, что ли? Я думаю, эта фраза и была сказана с тем расчётом, что как бы,все поймут, это как шутка. Я, конечно, тоже не понимаю таких шуток, это звучит не очень, но, мне кажется, если бы это реально было так, об этом бы не трынделось вот так, направо и налево,, это должно быть, стыдно вообще-то. Не знаю,вот так вот, просто брать и верить какому-то отрывку из интервью,тем более сказанному очевидно, что в шутливом контексте, не стала бы. Ну, не знаю, по мне это очень странно. Если бы это реально было так, мне кажется, это бы скрывалось.Ну и лично я вижу то, что он её очень любит.
а че думаете, хряк и орза вообще долго ещё вместе продержатся, чи не. В тт видел видео, что орзуша якобы изменяла, но хз, доказательства там только словесные и видео практически сразу удалили, мб кто ещё видел, поэтом скорее всего вброс. Просто сами их отношения интересны, они то нежные родители, то хряк свободный человек и с Ктщучкой обжимается
>>6544131 в том году расставались или на паузу отношашки ставили - вот он с кищучкой и обжимался. хотя он бы и при орзухе обнимался, хули нет, они оба по ней текут давно. чистое имхо, но отношашки явно не любофф до гроба. орзуха с детства о жизни такой мечтала, пока фанфики про майли сайрус писала, как наиграется так и пойдёт искать стабильного куна (мб случится это к её 30 годам), а хряк себе новую найдёт нетакусечную молодую писюху. подобный сценарий я не только им пророчу, буквально все хуи медийные с молодыми группис отношаются и ждёт их плюс-минус такая судьба - пиро и алиса, серафим сукка с его тян, поех с шлюмой и тд
>>6545368 я кстати такого же мнения. Мне кажется что пока орзухе и хряку удобно вместе, они будут. Но жопу ставлю, как только кому-то из них подвернется варик получше, сразу прошла любоф, завяли помидоры. Но пока у орзухи такого варианта нет, я думаю она за хряка будет крошащимися зубами держаться. Кстати он почему-то вообще не производит впечатление какого-то любящего парня. Больше кажется, что ему похуй и присутствует вайб куколда. Вот со шпажки он пылинки сдувал (несмотря на все их тараканы в голове), а с орзушей чето не складывается
>>6545456 я тоже думаю, что орзухе хряк нужней чем она ему, но он эмоционально к ней больше привязан. в том году суициднуться хотел на почве расставания
>>6545406 такое может долго продолжаться, но хз не думаю, что до гроба любофф. тянка повзрослеет и посмотри че случится, хотя имхо у алисы в башке насрано - жуть. у сукки с его тян ещё все смешней. он ей и изменял в начале отношашек, и сейчас смешно смотреть как он мечтает уж о семье и детях, а она уриха 2.0 в музычку пытается и бимбо стайл
>>6545569 опа, а че за инфа про сукку, интересно послушать. мне почему-то казалось, что он +- стабильный стал, типа "повзрослел" и одумался, как с камилой в отношашки вступил, а тут и измены, видимо хуй там плавал. не особо слежу за ним, но в общем то да, ему будто его бимба и подавно нахуй не сдалась
>>6545621 сукка после отношашек и альбома "мёртвые цветы" бухал и трахался со всеми подряд. он кидал свой личный тг в тгк и там списывался с тянками для соития. в начале 2023 начал с камиллой таскаться, жить вместе, но все равно промышлял потрахушками с группис)) сейчас уже да, ± стабильный, строит дом и мечтает о семье, чтобы тянка ему сына родила
>>6545456 Ну ну, шпага в отношениях с хряком потухла и окончательно сошла с ума, в то время как хряк жил свою лучшую жизнь, изменяя направо и налево. Но они стоили друг друга: два неуравновешенных быдлана. Хорошо что они не плодились
>>6546358 шпага изначально была с ебанцой, потухла она от того, что не получила желаемого, а хряк остался жить поживать и добра наживать. Они стоят друг друга, с этим соглашусь. Но разница в отношении хряка к орзушке и к шпажке колоссальная . Он за шпагой хвостиком шатался, не смотря на возможнык измены
>>6546533 реально прикольные вместе. глянула его клипы. волосы конечно пиздец, Насте помочь бы ему с ними. а так неиронично прикольнулась от пары треков, интересное делает
>>6546745 Да нет, они так расстались, а гражданство он еще не получил, т.к. для его получения нужно сдавать экзамен по англ и истории сша, а на уроки по изучению языка он пошел только этой зимой
>>6547051 Она оптик, плюс доп образование айти-тестировщик. Сейчас она проходит собеседования, ее недавно спросили как там с работой, она ответила что "как все будет, то расскажет, счастье любит тишину")) А хата у нее по меркам Нью-Йорка очень скромная, плюс бывший был не против помочь финансово, пока она работу не найдет
>>6546880 "выебанный в рот ребенок", "жаль вас мать не пиздит" - с ней точно все в порядке? сидит транслирует шизотейки своего пиписина, а потом удивляется, что аудитория ведет себя именно так, а не иначе
>>6547125 >А хата у нее по меркам Нью-Йорка очень скромная А мне казалось у них еще хуже ситуация на рынке недвиги, чем у нас. Вон оно как. В мск нельзя такую хату снять, работая на average работе. Ну или всю зп отдать придется. Но раз человек без работы с неясными перспективами может легко взять такую квартирку то у них жилье очень доступно.
>>6546729 Интересно, через сколько месяцев она перестанет стримить. Без пиара от Хуесоса зрители быстро отвалятся. Не похоже, что она готова медийкам подсасывать ради онлайна.
>>6546921 >>6546880 там ещё чёт было, но я проебала момент. Больше нравится оскорбление детей. Ну-ну, лучше бы молча скрыла экран и промолчала. Уже чую, как после стрима побежала папочке рассказывать "какие плохие люди(("
>>6547239 >Не похоже, что она готова медийкам подсасывать ради онлайна А зачем ей это делать, если стриминг ей не принесет полноценный заработок, на который можно прожить в ню йорке и работать все равно придется. А так у нее есть стабильный онлайн в 100-150 челиков, судя по чату, одни и те же люди сидят уже несколько лет
>>6546880 мне интересно, смотрит ли кто-то её на полном серьезе? Кроме девочек от 10 до 13 лет. Просто у меня в голове не укладывается, я настолько лоялен по поводу потребления контента, пусть смотрят люди любую хуйню. Но насколько же шлюма тупая и бездарная. Я смотрел пару стримов, чтобы чисто ознакомиться с контентом,в итоге было чувство,что я попал в комнату с душевнобольной. Интересно, как псевдоинтеллектуал дк выбрал это. Внешка огонь, не спорим, но о чем с ней вообще разговаривать?
>>6547289 Словом "внешка огонь" ты и описал причину, почему они встречаются. Ебать глупую, но красивую дуру приятнее, чем умную и некрасивую. А так же держать рядом, что бы показать, что я такой красивый и девушка у меня красивая. Ну пусть встречаться, ей хорошо с деньгами, а ему с красивой шлюми
>>6547287 >зачем ей это делать, если стриминг ей не принесет полноценный заработок Ну ведь она начала стримить, очевидно, не просто так, а в надежде закрепиться в медийке и деньги лутать. Поэтому и полезла на правах девушки стримера на твич. А теперь облом.
>>6547289 Тоже думаю, что причина в внешности исключительно (вернее в способности хорошо подать внешность мейком и укладкой, без этого как будто ее внешность выглядит совершенно по-другому и обычно). Так же и ее аудитория из тех самых девочек, смотрят из-за внешности. Да и как здесь уже обсуждалось дк обратил внимание исключительно на ее внешность, когда впервый раз ее увидел и сказал «ну нормальный такой станок, рабочий». Ну и она ему отлично подсасывает, по поведению дк можно сказать, что его окружение делиться на подсосов, которые согласны с абсолютно всеми его мыслями, если нет, но этот человек автоматически становится хуесосом и объектом бесконечного обсуждения на стримах. Что шлюма, что дк очень агрессивно настроенны к тем, кто с ними не согласен, те, кто не согласны всегда либо «долбаебы» либо «тупые дети». Как будто на этой агрессии и сошлись. Ну и видно, как шлюма под него подстраивается. Если с Дрейком она показывала свое недовольство своим выражением лица, тоном, то чем больше она с поехой, тем видно как она просто перенимает его точку зрения и выражает ее на стримах слово в слово как ее апесиновый.
>>6547439 >что его окружение делиться на подсосов, которые согласны с абсолютно всеми его мыслями, если нет, но этот человек автоматически становится хуесосом и объектом бесконечного обсуждения на стримах
Такое чувство, что единственный, кто не согласен с психашиным и его не обсуждают у него на стримах – мазеллов. Даня будто бы лояльней к нему относится, мб потому что Илья особо не лезет в конфликты и более менее адекватен?))0)0) некий контраст в период разборок с Глебастой произошел, когда он наезжал на Вову за всё шо он делал и не делал, а когда ему в тот же момент скинули (с надеждой на срач Ильи и психашина) скрин, что у мазеллова он вип уже 6 лет – он сразу такой нет ну.. Это другое, Илья нормальный типок мы с ним пообщались. Будто бы на фит и хайп в будущем надеется, НЕ ВЫГОДНО Психашке с мазом сраться и портить отношашки
>>6548315 у всех разные часовые пояса или че нахуй в чём тейк-то записи года 2 или 3 уже в чём доёб или они тогда в контрах были а вова видите ли адекватно оценивает своего коллегу твичёвского короче че за шляпа к чему высрано
>>6548363 Просто смешно было слышать от братишкина (который уже тогда схватил пару ласковых от Дани) слова о том, что он прикольный и проебов за ним не было, хотя на тот момент их было дохуёв
>>6548416 боже вова всегда о рыжем отзывался положительно несмотря ни на что, кроме именно пиков их срачек в соц.сетях я честно хз сис либо ты нью в этом плане либо не знаю поводов обсосать ноль тк они уже давно порешали всё и на нейтралычах находятся хз