Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 137 86 60
азиатотред юбилейный №10 Аноним 30/03/26 Пнд 00:49:52 6478585 1
17622017608490.mp4 3383Кб, 1024x576, 00:00:17
1024x576
177401247250130[...].mp4 1624Кб, 576x576, 00:00:21
576x576
177466732100204[...].mp4 7130Кб, 1080x1920, 00:00:37
1080x1920
177402935924707[...].jpg 744Кб, 1000x1333
1000x1333
обсуждаем кей-поп, дорамы, китаефандом, при желании аниме и гачи

предыдущий: >>6274184 (OP)
Аноним 30/03/26 Пнд 01:02:23 6478591 2
Краткая сводка самого обсуждаемого в прошлом треде за прошедшие полгода:

- в машине американского исполнителя D4vd, связанного с несколькими айдолами, найден труп девочки 15 лет (на данный момент нет новой информации, дело продолжается)
- скандал с присвоением благотворительных средств W Korea
- Girlset выпустили из подвала (и загнали обратно)
- пока Girlset сидели в подвале, Katseye съездили на Грэмми
- Stray Kids обвинили в использовании ИИ в своих клипах
- все участницы NewJeans кроме Даниэль вернулись в ADOR
- русские сасэнки прогнали иностранных сасэнок от дома Чонгука
- финал Игры в кальмара
- 2 сезон сериала One Piece от Netflix
- Хисын покинул Enhypen
- долгожданный флоп камбэк BTS
- ринопластика и последующие косметические вмешательства у Тэмина
Аноним 30/03/26 Пнд 01:08:01 6478595 3
17549930073390-[...].mp4 163Кб, 400x320, 00:00:05
400x320
>>6478591
Спасибо за перекатик
А что там сейчас с д4вд? Кто-нибудь следит за делом?
Аноним 30/03/26 Пнд 01:12:26 6478597 4
VID202603300018[...].mp4 6345Кб, 880x1274, 00:00:16
880x1274
VID202603300110[...].mp4 2298Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
VID202603300111[...].mp4 5950Кб, 1128x784, 00:00:47
1128x784
У скизов фанмитинги сейчас проходят
Наваливают фансервиса
Аноним 30/03/26 Пнд 01:13:16 6478599 5
>>6478595
Чекнула специально, расследование продолжается, больше пока инфы нет(
Аноним 30/03/26 Пнд 01:14:22 6478601 6
Аноним 30/03/26 Пнд 01:39:26 6478614 7
VID202603300137[...].mp4 5507Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Там у Сынмо еще травма ноги, так что он катается на самокате, лол
Аноним 30/03/26 Пнд 04:34:00 6478643 8
>>6478597
Я всегда думала, что там фанаты просто приходят, садятся за стол по очереди к каждому участнику, задают вопросы и получают автограф + какие-то ништяки. Или это другое мероприятие? Просто как концерт+фансервис выглядит
Аноним 30/03/26 Пнд 05:17:37 6478651 9
>>6478643
Это разные мероприятия. То что ты описываешь фансайн называют.
Фанмитинги это скорее концерты, да.
Аноним 30/03/26 Пнд 05:19:49 6478652 10
>>6478651
Ну и фансайны в основном выигрываются за какие-то ёба покупки альбомов, а на фанмит любой может попасть, просто купив билет
Если конечн забыть про билетные войны
Аноним 30/03/26 Пнд 10:05:46 6478723 11
img-16379076772[...].jpg 431Кб, 3024x4032
3024x4032
А тут кто-нибудь по китайским селебам угарает? Че у них там интересного?
Аноним 30/03/26 Пнд 13:34:03 6478970 12
>>6478723
У них все так строго в шоубизе, мне это не нравится(((
Вон Лэй должен был камбэкнуться с группой, в итоге хз че с ним, вызвали обратно в Китай под каким-то предлогом, и это при том, что он дохуя там известный и богатый "принц Китая", сольный концерт в прошлом году делал, там огромные деньги вложены были. Но распоряжаться своей жизни он не может, про мелких артистов даже говорить нет смысла, неугодные "из окна летают".
Ван Ибо мне кажется по этой причине ушел в мотогонки и более свободно живет теперь.
Чжао Лусы чуть все не потеряла из-за ебнутого агентства, думаю ее спас успех дорамы в прошлом году и поддержка людей.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:48:17 6479208 13
1998dfca9bc706e[...].mp4 1276Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Да даваай урааа
Аноним 30/03/26 Пнд 18:51:09 6479242 14
son1lmk2026-03-[...].mp4 5233Кб, 576x1024, 00:00:32
576x1024
SnapTik.Net7621[...].mp4 3232Кб, 720x1280, 00:00:30
720x1280
Аня сасэнка Хенджина записала трек, где скопировала обложку скизов, текст песни составила из строчек их песен, танец также из их хореографии.
Аноним 30/03/26 Пнд 20:14:32 6479320 15
>>6479242
Не понимаю как ее кринж творчество доказывает, что она сосенка. У тиктокеров как всегда проблемы с логическими закономерностями.
Её кстати ещё в фильме доминейт засветили, когда толпу показывали
Аноним 31/03/26 Втр 04:47:41 6479524 16
>>6479320
>Не понимаю как ее кринж творчество доказывает, что она сосенка.
делать рейджбайтные ролики в тт и ютюбе одно дело, но она реально песню на спотик выложила, жуп может на нее в суд подать за плагиат

>Её кстати ещё в фильме доминейт засветили, когда толпу показывали
ага, еще вроде там кто-то был из ебанутых фанаток
Аноним 31/03/26 Втр 08:33:44 6479556 17
Аноним 31/03/26 Втр 15:30:22 6479943 18
Какая же мерзость няху...
Аноним 31/03/26 Втр 17:42:59 6480054 19
>>6479524
>жуп может на нее в суд подать за плагиат
Эх, вот би вот би
Но честно говоря я вообще не понимаю отношения индустрии к таким личностям. Меня поражает, что айдолы толком никак не защищены от них. Неужели они настолько много бабок приносят лично, что рядовые фанатки их заменить не смогут? Фансайты эти ебанутые тоже, я подозреваю у них есть какие-то договорённости с компанией
На фанмите скизов кстати опять сасенки в первых рядах кадр попали, когда толпу на экран выводили
Аноним 31/03/26 Втр 18:02:21 6480084 20
xiasuki2026-03-[...].mp4 1078Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Кто это такой милый кривозубик
Аноним 31/03/26 Втр 18:03:52 6480087 21
image.png 26Кб, 255x198
255x198
>>6480084
Вайб почему-то пикрил создается
Аноним 31/03/26 Втр 18:07:17 6480092 22
>>6480054
Это не баг а фича. Вся суть айдол-индустрии это культивирование парасоциальных отношений и выкачивание бабла из поех.
Аноним 31/03/26 Втр 18:29:53 6480109 23
SnapTik.Net7469[...].mp4 1335Кб, 576x1248, 00:00:18
576x1248
SnapTik.Net7619[...].mp4 3338Кб, 720x1068, 00:00:49
720x1068
SnapTik.Net7606[...].mp4 3128Кб, 720x1560, 00:00:35
720x1560
SnapTik.Net7621[...].mp4 7563Кб, 720x1072, 00:01:05
720x1072
бля ору с Минги, обычно как попадется фанколл с другими айдолами, так там все сидят напряженные такие готовые к кринжу, а он просто "ай мисс ю май герл" и че-то непонятное на своем английском несет, но видно, что ему нравится общаться по крайней мере с этой тянкой)))
Аноним 31/03/26 Втр 18:59:49 6480135 24
>>6480092
Да я понимаю... Но как будто бы хотелось чтоб границы были...
Аноним 03/04/26 Птн 00:29:20 6482173 25
449dd57d4e3a1c9[...].mp4 1056Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
Аноним 04/04/26 Суб 10:00:45 6483143 26
hanjipt.82026-0[...].mp4 2169Кб, 576x1024, 00:00:19
576x1024
Аноним 04/04/26 Суб 21:06:39 6483721 27
VID202604042105[...].mp4 6739Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
Прикольный такой
Вроде бы это в Китае
Аноним 05/04/26 Вск 02:14:34 6483838 28
>>6483143
Как вы думаете, у Джисона есть проблемы с компанией? Он сейчас единственный остался без амбассадорства в группе
И, честно говоря, я не верю, что за ним не стоит очередь, хоть он и не идеал по корейским меркам красоты. И я уверена, что и он и сам этого хочет, не раз говорил, что хотел бы в модном сфере себя попробовать, да и ваще модник
Еще и татушки постоянно заклеивают. Ладно на телике, но на концертах это же бред?
Аноним 05/04/26 Вск 03:25:40 6483852 29
>>6483838
хз
Видела только комментарии, что Минхо обделяют в компании, не промоутят
Аноним 05/04/26 Вск 14:35:44 6484251 30
simply.hannies2[...].mp4 5183Кб, 576x576, 00:00:23
576x576
nancyferbam2026[...].mp4 5533Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
bang.chaniha202[...].mp4 3613Кб, 576x768, 00:00:22
576x768
IMG202604051841[...].jpg 630Кб, 1080x805
1080x805
Пеперо гей(м)
Аноним 06/04/26 Пнд 09:18:43 6484883 31
>>6484251
Меня всё устраивает, пусть продолжают
Аноним 06/04/26 Пнд 09:30:12 6484889 32
CyOSZIcn67JNfGf[...].jpg 338Кб, 946x1420
946x1420
Bn32bjGIny4.jpg 378Кб, 827x1135
827x1135
В пятницу из СМ и НСТ ушёл Марк, сегодня об уходе из СМ объявил Тен, но в группе он пока остаётся.
Аноним 06/04/26 Пнд 10:37:05 6484933 33
HEjAWNbAAAf6iW.jpeg 311Кб, 1125x1452
1125x1452
Че за пиздец
Аноним 06/04/26 Пнд 15:03:37 6485143 34
>>6484933
Стендюзеры green dolphin street prison просят пояснить за что сидишь
Аноним 10/04/26 Птн 08:28:54 6488700 35
253868230672615[...].MP4 19320Кб, 1280x720, 00:02:55
1280x720
Мешанина какая-то
Почему-то мне очень нравится гнарли, хотя это еще тот брейнрот, но после него у них не получается сделать все стильно, выглядит пародия на самих себя
Ну габриэлу не считаю, там другой концепт
Аноним 10/04/26 Птн 14:00:52 6488955 36
>>6488700
Мне нравится визуальный ряд до 23 секунды, и нравится us againts the world часть, она у меня в голове давным давно засела, еще даже клип не вышел. Хотя когда впервые это напряженное пинки ап услышала, то подумала кринж
Аноним 10/04/26 Птн 14:16:42 6488962 37
048e689e07c8756[...].mp4 1142Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
Ну и почему бы и не послушать очередной лав парад, я песню добавила
Аноним 10/04/26 Птн 17:32:34 6489101 38
>>6488700
Песня проходняк, но лучше чем интернет герл.
Мне кстати как-то не особо нравится блонд на юнче, на фотках вроде красиво, а в видео не оч. Ей чёрный цвет больше подходит.
А вот меган наоборот было бы интересно увидеть со светлыми волосами, какой-нибудь тёплый блонд.
Вообще меня заебала эта попытка хайб повторить успех гнарли, по скорее бы им дали норм концепт, а не брейнрот.
Аноним 10/04/26 Птн 17:36:53 6489108 39
>>6489101
>гнарли
Без г произносится если что...
Аноним 10/04/26 Птн 17:40:43 6489117 40
>>6489108
Я знаю. Но какая разница, если мы не на англ разговариваем, а на русском пишем, лол
Аноним 10/04/26 Птн 18:23:42 6489159 41
>>6489108
Доброе утро, епт. На транслитерацию не работают правила языка оригинала, звуки переносятся так, чтобы было удобно носителям языка, для которого пишут транслитом.
Аноним 10/04/26 Птн 22:02:10 6489339 42
>>6489159
Ну хз, я всегда кириллицей пишу англ слова фонетически.
Аноним 11/04/26 Суб 07:33:31 6489554 43
>>6488700
деньги на клип есть, но вау эффекта не получилось, кринж от хорео
как они будут на коачелле выступать интересно, в тиктоке многие предрекают им флоп
Аноним 11/04/26 Суб 07:44:30 6489555 44
https://www.youtube.com/watch?v=cfaybWG25D4

ТОП выпустил новый альбом и какая же качовая музыка, много отсылок разных, клип Studio54 очень стильный, там намеки на скандал с бернинг сан
Аноним 11/04/26 Суб 11:14:01 6489619 45
5a98f324c214fc6[...].mp4 17480Кб, 576x1024, 00:02:16
576x1024
ccb9953ee3dd312[...].mp4 16434Кб, 576x1024, 00:02:42
576x1024
>>6489554
Больше похоже на успех
Аноним 11/04/26 Суб 14:08:28 6489738 46
>>6489555
Мне тоже зашёл альбом, охуеннейший. Ору с того, что Джиди скучает по бывшему парню и всё про Топа лайкает.
Аноним 11/04/26 Суб 14:51:33 6489757 47
IMG202604111449[...].jpg 51Кб, 976x472
976x472
IMG202604111449[...].jpg 121Кб, 1154x1280
1154x1280
IMG202604111449[...].jpg 117Кб, 839x1280
839x1280
IMG202604111449[...].jpg 125Кб, 1179x1246
1179x1246
Чан в баббл сегодня
Аноним 11/04/26 Суб 14:52:23 6489760 48
>>6489757
Второй и третий скрин перепутались, сори
Аноним 12/04/26 Вск 10:53:54 6490347 49
forfujiikaze202[...].mp4 2633Кб, 720x720, 00:00:25
720x720
fujiikazesgirl2[...].mp4 2127Кб, 576x576, 00:00:19
576x576
coachella2026-0[...].mp4 7247Кб, 720x1280, 00:00:56
720x1280
Понравился этот странный чел
Аноним 13/04/26 Пнд 13:52:07 6491453 50
◻️ Празднование дня рождения Авантюрина

Фанаты Авантюрина, как и прошлом году, проводят крупномасштабные мероприятия до 5 мая — дня Какавачи.

Что запланировали китайские фанаты в этом году:

◻️2 колеса обозрения в тематике Авантюрина
◻️Световое и шоу у фонтана
◻️20 тысяч билбордов в 114 городах
◻️17 кафе с праздничным меню и 30 кофеен с акциями

Если СП Авантюрин действительно выйдет
◻️Отправка прощальной кат-сцены с Какавачей в космос
◻️Парад суперкаров

🚀 Команда мероприятия будет сотрудничать с министерством Италии MIMIT, технологической компанией M3SAT, международной космической компанией Telespazio и космическим центром Fucino, чтобы отправить кат-сцену в космос.

🗓 Мероприятия будут проходить с 17 апреля (день релиза Авантюрина) до 5 мая с главными событиями в виде шоу и др.

У авана фанбаза не хуже ладса, офигеть. Я знала, что он популярен, но не думала, что настолько
Аноним 13/04/26 Пнд 15:40:48 6491610 51
>>6491453
Бля я не в тот тред запостила, сорри, хотела в гачу
Аноним 16/04/26 Чтв 12:35:00 6494776 52
HYBE, SM, JYP и YG создадут совместное предприятие, чтобы «превзойти Coachella»: Park Jinyoung запускает проект «Phenomenon»

#nws #general_nws #hybe #jyp #sm #yg

Подтвердилось, что четыре крупнейшие развлекательные компании Кореи — HYBE, SM Entertainment, JYP Entertainment и YG Entertainment — продвигаются к созданию совместного предприятия для запуска глобального фестиваля.

Похоже, что проект «Phenomenon» («феномен, созданный фанатами»), который председатель Комитета по обмену в сфере популярной культуры Пак Чинён планирует как фестиваль, способный превзойти крупнейший в мире музыкальный фестиваль Coachella, сейчас набирает реальные обороты.

Как сообщает Business Post 16 числа, HYBE, SM Entertainment, JYP Entertainment и YG Entertainment недавно подали в Комиссию по справедливой торговле отчет о слиянии бизнеса с целью создания совместного предприятия, связанного с организацией концертов.
Аноним 16/04/26 Чтв 12:36:13 6494780 53
>>6494776
Ахуеть. А я то наивно полагала, что Чинен просто хочет уже вайбовать и не заниматься всем этим руководством
Аноним 16/04/26 Чтв 23:46:06 6495575 54
ddd.mp4 24001Кб, 716x1280, 00:01:21
716x1280
Кто из вас
Аноним 17/04/26 Птн 05:49:40 6495660 55
mallorie8944202[...].mp4 1557Кб, 718x958, 00:00:23
718x958
Доброе утро, Банчан кормит
Аноним 17/04/26 Птн 10:41:05 6495771 56
20260417103909.jpg 156Кб, 1078x1168
1078x1168
Надеюсь никого не триггерит эта тема тут, просто некуда больше нести, в тут тред все равно в коме...
Аноним 17/04/26 Птн 10:42:59 6495775 57
>>6495660
Мой хэдканон в том что его Чонин снимает
Спасибо за зум на сиськи :з
Аноним 18/04/26 Суб 17:32:10 6497337 58
33udara2026-04-[...].mp4 2497Кб, 576x1024, 00:00:58
576x1024
33udara2026-04-[...].mp4 15229Кб, 576x1024, 00:02:12
576x1024
ору с нового выпуска
Аноним 19/04/26 Вск 11:59:23 6497961 59
Реально девушкам нравится уроды с маленькими писюнами, как деыушки получают удовольствия от секса с азиатом
Аноним 19/04/26 Вск 12:05:52 6497965 60
>>6497961
Вы палатой ошиблись.
Аноним 24/04/26 Птн 00:28:35 6502724 61
Screenshot2026-[...].jpg 471Кб, 1080x1828
1080x1828
20260424002712.jpg 125Кб, 1170x1648
1170x1648
Аноним 29/04/26 Срд 23:04:01 6508395 62
251d3ac9975cda0[...].mp4 1621Кб, 720x720, 00:00:19
720x720
05d8a9322914aed[...].mp4 2224Кб, 720x720, 00:00:21
720x720
Аноним 30/04/26 Чтв 01:48:05 6508465 63
Аноним 30/04/26 Чтв 07:05:49 6508505 64
tttop131kon2026[...].mp4 1196Кб, 576x1024, 00:00:26
576x1024
fantasticbigban[...].mp4 1220Кб, 576x768, 00:00:23
576x768
bigbangs8theyel[...].mp4 1740Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
tttfam52026-04-[...].mp4 4298Кб, 958x720, 00:00:51
958x720
Ору с них
Аноним 02/05/26 Суб 21:07:02 6510238 65
20260424144001.jpg 439Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 03/05/26 Вск 17:25:45 6510883 66
>>6508505
милые. А где их смотреть? Это трансляции на ютубе?
Аноним 04/05/26 Пнд 07:12:22 6511197 67
Аноним 04/05/26 Пнд 09:09:32 6511215 68
3770b42d25d1841[...].mp4 3530Кб, 576x1024, 00:00:21
576x1024
a80ad8e96ea9e6e[...].mp4 5112Кб, 576x1024, 00:00:46
576x1024
Хайбовский бойзбенд из лат америки. На весь континент 1 симпатичный мальчик, готовый контент фармить
Аноним 04/05/26 Пнд 09:16:45 6511216 69
126d6bcdb0b5281[...].mp4 9869Кб, 576x1024, 00:00:33
576x1024
Но то, что в лат америке разрешили всем покушать это плюс
Аноним 04/05/26 Пнд 16:18:15 6511503 70
Аноним 07/05/26 Чтв 15:18:06 6513776 71
Я так понимаю, что манон окончательно выкинули из кэтсай? Мока из иллит тоже на хиатусе, но при этом пришла поддержать девочек на фестивале, на каком-то выступлении у группы на костюмах было её имя, в новом клипе она есть. А манон вырезали из камбэка и практически не упоминают её.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:27:35 6513788 72
>>6511216
Прикольные. Видела, что мальчика мексиканца называют сыном чу из луны
Аноним 07/05/26 Чтв 16:34:04 6513879 73
20260502123534.jpg 424Кб, 2048x2048
2048x2048
>>6513776
Хайб объявил хиатус по здоровью, манон отписала в соцсетях, что здорова. Отписалась от женщины, которая отвечала за формирование кэтсай в дрим академи, убрала кэтсай из описания в инсте и вышла на днях в трансляцию в инсте (хайбовские артисты ведут трансляции в виверсе). На днях с манон вышло 4 коллаба, нигде кэтсай не упоминается.
На коачелле поднялась на сцену с пинк пантересс, но с девочками никаких взаимодействий, хотя они там же были в толпе. Она ответила кому-то из фанатов, что рада была бы выступить

Так же был скандал с около голлувидским подсосом каким-то, который вытащил инсайд, про то, что лара и меган за спиной говорят гадости про манон и обсуждают ее личные дела. Лара и меган с этим челом дружили.
Короче моя оценка: хайб выкинул манон, но у манон за забором уже бренды стояли. Как они так быстро распрощались - вопрос. То что она вернется это почти нереально. Не озвучивают, потому фанаты хотят манон в группе. Может она больше денег захотела или свободы, в хайбе артисткам не принято уступать, ньюджинс нахуй пошли и манон тоже, и не важно сколько прибыли было
Аноним 07/05/26 Чтв 16:39:42 6513889 74
Ах да, есть огромный реддит по всей этой ситуации (я не читала, но все обсуждают), но там тоже инсайды без источника
Аноним 09/05/26 Суб 02:19:04 6514893 75
>>6513879
>Так же был скандал с около голлувидским подсосом каким-то, который вытащил инсайд, про то, что лара и меган за спиной говорят гадости про манон и обсуждают ее личные дела.
Я только слышала, что был какой-то чел, который общался с меган и ларой и якобы они ему сказали, что манон не вернётся в группу.
>Может она больше денег захотела или свободы, в хайбе артисткам не принято уступать, ньюджинс нахуй пошли и манон тоже, и не важно сколько прибыли было
У нд же нарушение контракта было, не? Поэтому даниэль выкинули.
А с манон хз даже. Она не особо то хотела быть айдолом, так что возможно ей хотелось больше времени уделить своим коллабам с брендами, а у кэтсай довольно плотное расписание, так что мб конфликт на этой почве. Ну если её правда выгнали, то можно только посочувствовать, потому что ей придётся выплачивать огромные деньги хайбу.
>Как они так быстро распрощались - вопрос.
А мне кажется это логично. Как бы хайб не хотел манон в группе, они не будут держать артистку, которая портит им репутацию.
Аноним 09/05/26 Суб 03:02:22 6514902 76
>>6514893
>У нд же нарушение контракта было, не?
Изначально конфликт случился из-за того, что их педомама не захотела размывать их оригинальный концепт между всеми группами хайба. По сути хотела, чтобы иллит не пытались продавать теми же способами, что и нд. Но хайб не разделял сентиментальности к нд, поэтому спокойно похоронили нд, как только педомама попыталась отжать группу. То что там дальше на этой дохлой лошади произошло уже другое дело
Ну это чисто мое мнение на основе всех этих судов и интервью
Аноним 09/05/26 Суб 03:05:30 6514903 77
>>6514893
>Как бы хайб не хотел манон в группе
Они ее протащили в группу всеми правдами и неправдами, она оч популярная, поэтому я честно не понимаю этого решения. Их репутация только росла с манон. 4 крупных бренда моментально подписывают контракт с плохой репутацией? Не думаю. Никто не рискует своим брендом
Кстати она появилась на немецкой топ модели с хайди клум
Аноним 09/05/26 Суб 03:08:14 6514905 78
Я скорее про то, что хайб в случае конфликта действует очень жестко и моментально ставит на место артистов. И не важно насколько там ценный актив был
Аноним 09/05/26 Суб 03:12:30 6514907 79
>>6514893
>то можно только посочувствовать,
Она выглядит очень веселой и беззаботной, как будто живет свою лучшую жизнь. Ну посмотрим как оно дальше пойдет. Девочки собирабтся молчать до конца походу, но мб манон разболтает намеками и лайками постов
Аноним 09/05/26 Суб 14:01:36 6515126 80
>>6514903
Я про репутацию хайба. Расизм это серьёзное заявление на западе, мало ли как это повлияет на в будущем. Вообще я удивлена, что хайб даже никакую ответку не выпустил, наверное просто хотят, чтобы эта история затихла.

>>6514907
Ну она уже рассказала, что её мистритят, хотя в реальности чуть ли не в жопу целовали. Интереснее было бы послушать девочек, но у них контракт. Мб после дисбанда кто нибудь расскажет что там случилось.
Аноним 09/05/26 Суб 21:24:08 6515472 81
7382df5015835d5[...].mp4 2848Кб, 576x576, 00:00:38
576x576
Боже сисы экс фифтифифти новую группу сделали, как я рада пиздец
Аноним 11/05/26 Пнд 02:54:59 6516268 82
https://www.youtube.com/watch?v=XkkEM40VwFo

Тут это, Бивай клип в России снял. Судя по комментариям от корейцев на политическую тему (не нашу, их).
Аноним 12/05/26 Втр 18:24:01 6517602 83
VID202605121822[...].mp4 5320Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
Какой же ахуенный новый клип у эспы
И песня класс, второй день на репите
Аноним 13/05/26 Срд 10:40:00 6517944 84
>>6517602
По мне так абсолютный мусор, с прошлого года эспа в упадке со своим рэпчиком
Еще и переоцененного старика на фит позвали, который только еще больше всё портит
Аноним 13/05/26 Срд 12:05:27 6518024 85
>>6517602
Прикольный переход в видео
Аноним 16/05/26 Суб 11:11:07 6520855 86
Аноним 17/05/26 Вск 16:02:24 6521991 87
image.png 275Кб, 375x565
375x565
s-l1600.png 3713Кб, 1600x1600
1600x1600
Вебтун про дочь нарциссихи, которая пытается от матери сбежать/вывести на чистую воду/отомстить за убийство брата. На одном дыхании 190+ глав прочитала, очень советую.
Аноним 19/05/26 Втр 07:55:54 6523240 88
trishlikefish88[...].mp4 6511Кб, 720x1280, 00:00:51
720x1280
Новый к-поп артист
Аноним 20/05/26 Срд 10:27:36 6523892 89
>>6521991
Мама – топчик. Муренач был прав про проблемных людей, у которых тупо хобби всë говно собирать.
Аноним 21/05/26 Чтв 21:15:09 6525208 90
Аноним 22/05/26 Птн 23:30:32 6526077 91
https://youtu.be/V1Lr-_AxeR8
Чзх? Какая нахуй макарена? Какая бумпала?
Почему Хайб пытается сделать из них треш группу? Они же такими не были
Спагетти как по мне были еще прикольным релизом, но чем дальше тем хуже
Вообще отдельно ржу что их пытаются в тви притянуть за культурную апроприацию буддизма
Аноним 25/05/26 Пнд 16:39:09 6527922 92
>>6526077
В целом альбом очень слабый, это полноформатник? Халтура.
Аноним 31/05/26 Вск 01:12:57 6532922 93
Аноним 31/05/26 Вск 01:15:07 6532926 94
>>6527922
Да я даже не слушала полностью
Селебрейт и бумбала полная хуйня, у селебрет еще и хоряга ебанутая, одна из девчонок в итоге шею повредила
Я скучаю по крейзи, такой стилевый трек был и клип
Аноним 31/05/26 Вск 04:40:34 6532978 95
Screenshot2026-[...].jpg 719Кб, 1072x1246
1072x1246
Попались тайваночки, которые явно косят под нью джинс звучанием
Ну миленько, можете попробовать послушать, если чего-то подобного не хватает
Аноним 01/06/26 Пнд 11:51:46 6533910 96
>>6532978
Ничего общего. Из 4х треков, первый какой-то герл краш а-ля блэкпинк, в последнем откровенный рэпчик.
У нью джинс никогда не бьыло ни тяжелых битов, ни рэп-партий, ни автотюна или какой-то другой обработки голоса.
Да и в кпоп полно кто их музыкальный стиль пытался повторить, куда более успешно, у каждой второй группы в бисайдах такое найдется.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:56:46 6533913 97
>>6517602
Тем временем у эспа вышел полноформатник
https://www.youtube.com/watch?v=83C3TZ4Zm_o

Как по мне, песня получше предрелиза и получше прошлогодних релизов. Но в целом альбом заметно слабее армагеддона, больше каких то пустых филлерных бисайдов.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:47:25 6534375 98
20260531002104.jpg 107Кб, 970x990
970x990
>>6533913
Мне вда больше по вкусу пришлось, но мне и дерти ворк очень нравится. Сейчас наверное любимая песня у них после суперновы и армагедона
Аноним 03/06/26 Срд 00:30:38 6535165 99
8919f57e72fc151[...].mp4 7736Кб, 720x1280, 00:00:44
720x1280
Аноним 03/06/26 Срд 08:11:42 6535208 100
>>6535165
А тверк где?
Недоработал
Аноним 03/06/26 Срд 08:14:52 6535209 101
Аноним 03/06/26 Срд 23:07:40 6535982 102
VID202606032306[...].mp4 10690Кб, 720x1280, 00:00:37
720x1280
Хороший альбом у них
Аноним 04/06/26 Чтв 19:51:34 6536632 103
1000050179.jpg 111Кб, 1080x1440
1080x1440
В последнее время я очень увлеклась стилем айдолок. Накидайте свои топы самых красивых.
Аноним 05/06/26 Птн 07:08:10 6536847 104
VID202606050707[...].mp4 1078Кб, 480x604, 00:00:21
480x604
🔺Марк (NCT) создал собственный музыкальный лейбл «Upper Room».

Само название Upper Room обозначает "Верхница" — христианская организация, которая издает книги и журналы, а также разрабатывает программы для поддержки духовной жизни христиан по всему миру.
На аккаунте есть видео, которые отсылают к различным посланиям из Библии.
Аноним 07/06/26 Вск 05:24:53 6538361 105
prdxramyeonz-20[...].mp4 958Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
withskye-2026-0[...].mp4 3761Кб, 720x1280, 00:00:17
720x1280
eighthfate-2026[...].mp4 9040Кб, 720x1280, 00:00:24
720x1280
i.stay4skz-2026[...].mp4 5557Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
Уже видели?
Аноним 07/06/26 Вск 12:25:05 6538473 106
>>6538361
Кто это такие? Тайские трансы?
Аноним 07/06/26 Вск 15:33:17 6538578 107
>>6538361
Господи, я чуть 800~ баксов не потратила на их концерт, кринж. Тупо цена видеокарты
Хорошо одумалась
Аноним 10/06/26 Срд 10:59:46 6540238 108
>>6538578
А чего кринж-то?
Ты именно на этот фестиваль в Нью-Йорке хотела?
Аноним 10/06/26 Срд 11:52:18 6540276 109
>>6540238
Нет, на фест италии по-моему. Там был свой пиздец (жара лютая), но меня привлекали их выступления, следила за всем контентом. Сейчас ощущение будто наблюдаю за взрослыми мужчинами, копирующими поведения 20 летних факбоев. Какой-то удивительной творческой составляющей не вижу и не слышу. Я конечно не критик, но рада, что вложила деньги в видюху в итоге тогда
Аноним 10/06/26 Срд 17:48:44 6540475 110
>>6540276
Бля, лет 10 за кпопом не слежу особо, этим пиздюкам под тридцадку... Я думала какая-то модная молодежная группа.
Аноним 10/06/26 Срд 18:07:52 6540486 111
>>6538361
Кринж, раньше ловила краш с него, щас жестко блюю. Он думает, что выглядит как факбой?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:32:40 6541060 112
[MagicStar] Sha[...].mp4 10244Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
Watashi.no.Oyom[...].mp4 9086Кб, 1280x720, 00:00:46
1280x720
Shiroi.Kyotou.E[...].mp4 6277Кб, 1280x720, 00:00:25
1280x720
>обсуждаем дорамы

Кстати, как считаете почему японские дорамы котируются у нас ниже корейских?

Ну, видите же, что комментов у японских сериалов меньше на сайтах про дорамы. Как на рунетных сайтах, так и иностранных типа mydramalist. Значит смотрят их в разы реже у нас и на западе том же.

Мне кажется дело в том, что корейские актеры привлекательнее японских. Тут все ясно, мне кажется.
А вот корейские актрисы невзрачнее японских, более такие серые, однообразные - не отвлекают, не ревнуешь подсознательно героев к таким героиням.

Да и героини у японцев часто такие, что мужлу заходят скорее - женственные такие все из себя, традиционноценностные и такие все из себя мега-милые-кавайные (если молодые).

А вы что думаете про японское, если прорбовали?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:22:07 6541125 113
>>6541060
Тошнит от этих дебильных ужимочек у них.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:33:34 6541146 114
>>6541125
>Тошнит от этих дебильных ужимочек у них.

Так и про корейское тоже самое глубинный норот говорит.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:46:16 6541171 115
>>6541060
Кунчеки в корейских симпатичнее
Аноним 11/06/26 Чтв 15:12:29 6541204 116
>>6541146
Ну лично для меня у японцев в сто раз хуже это. Китайцы из азиатов наверное больше всех как нормальные люди разговаривают.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:26:46 6541320 117
>>6541204
>Китайцы из азиатов наверное больше всех как нормальные люди разговаривают.

Ты про язык? Тогда странно даже.
По фонетике японский ближе к русскому, а значит привычнее, "нормальнее" должен казаться, чем тоновый китайский.

В том смысле, что средний русскоязычный чел японские слова более или менее способен выговорить, а все эти китайские ши ши ши ши ши / shī shì shí shī shǐ, которые с разными тонами значат совершенно разное - каким-то инопланетным спичем скорее покажутся.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:38:34 6541329 118
>>6541320
Нет, про манеру речи и интонацию. Ну типа как в аниме все разговаривают стереотипно как бы, так и в дорамах не сильно по-другому, да и ирл тоже есть такое. Китайский хоть и сложнее выговаривать, но именно в плане манеры речи и интонаций он ощущается наиболее близким к русскому. Имхо. Еще японцы какие-то совсем самобытные и мне не очень заходят их сюжеты, архетипы там, какие-то социальные порядки.
Аноним 12/06/26 Птн 08:35:59 6541584 119
https://youtu.be/-OnxKKGTDHc
Коллаборация айлит, серафим и кэтсай
Ну да, конечно, вы айконик бай мистейк и хайбовская пайола тут вообще не причём
Аноним 12/06/26 Птн 09:51:23 6541589 120
>>6541584
>Ну да, конечно, вы айконик бай мистейк и хайбовская пайола тут вообще не причём
Вся песня же про то, что они они айконик НЕ бай мистейк. Это типо слова абстрактного хейтера, сис ты чо?

Но коллаба пиздец скучная. На любой ответ по манон придет больше фидбэка.
Ле серафим уже так давно в топе, дерзкий ответ хейтерам кажется несвоевременным.
Кстати про иллит прочла, что mhj 4 месяца назад выйграла у хайба, получила все компенсации, о которых просила. Ее попытки отжать адор никонда не были возможны и это существовало просто как идея. В то время как копирование нью джинс иллитом оказался реальностью. Их компания получала от хайба концепции и внутреннии доки нью джинс, и конечно они тренировались, чтобы скопировать их. Ну не то, чтобы я удивлена. Отрицаловом в комментах тоже не удивлена. Все пишут про то, что mhj как ребенок не захотела делиться "игрушкой" и просто сломала. Хотя оказалось, что делиться игрушкой не захотел хайб, причем по закону никакой угрозы никогда не сущестовало
Просто жирный пдф решил наказать зарвавшуюся педоподчиненную и заодно потопил ньюджинс, чтобы неповадно было
Аноним 12/06/26 Птн 09:57:56 6541591 121
Нью джинс были как свежий ветерок в кпоп, жаль пропали. Кстати вчера слышала в супермаркете купид, тоже погрустила
Аноним 12/06/26 Птн 10:02:46 6541592 122
И про кэтсай, мне нравилась манон, но строго заебали фанаты манон в комментах под каждой новостью о кэтсай. Я понимаю фрустрацию, но все те тенденции, за которые их критикуют начались задолго до ухода манон
Аноним 12/06/26 Птн 14:15:59 6541755 123
>>6541589
А, стыдно, моя ошибка, не вслушивалась в слова
Мне оч не нравится куда ведут эти группы, при том что мне все три нравились. Даже те же гнарли и спагетти мне зашли, но чем дальше тем хуже
Айлит ещё молодые совсем, могли бы подольше подержать им образ девочек-волшебниц
Но я так чувствую хайб сейчас новую девичью группу выпустит и вообще подзабьет на серафим и айлит
Аноним 12/06/26 Птн 15:30:19 6541836 124
>>6541755
>моя ошибка
Ну там есть окно для интерпретаций с этим текстом одноклеточным. Типо айконик бай мистейк, потому что хейтеры все равно поднимают охваты и дарят популярность
Аноним 12/06/26 Птн 15:39:05 6541844 125
>>6541755
>айлит
Ну кстати итс ми по моим ощущениями относительно популярен
Аноним 13/06/26 Суб 07:39:47 6542293 126
HKdiyDZXQAEbhag.jpg 319Кб, 1350x1350
1350x1350
HKYVZqTbcAAfNZx.jpg 2057Кб, 4000x3000
4000x3000
https://www.youtube.com/watch?v=i7B6lefO93Y

прошлый камбэк с адреналином и наса мне не зашел, а тут прям очень хочу полную версию мамаситы
Аноним 13/06/26 Суб 07:48:36 6542294 127
>>6541060
у корейцев смотрю детективы и про маньяков, они в этом спецы
у китайцев про любовь, минус только, что затянуто на много серий
японцев не могу смотреть, как то вообще не вкатываю их менталитет и межличностные отношения особенно романтику
Аноним 13/06/26 Суб 12:18:19 6542427 128
>>6541329
>про манеру речи и интонацию.

Мне вот корейские (завывающие к концу фраз а-ля блаблаблоO-O-Oыи) и китайские интонации не заходят. А японский как родной, еще с детства, через аниме.

>Еще японцы какие-то совсем самобытные

Ну может, хотя по мне - чем дальше он нас и американцев, тем лучше.

>>6542294
>как то вообще не вкатываю их менталитет и межличностные отношения особенно романтику

Кстати, а не связано ли это с тем, что у нас принято набегать не на мэйнстрим японский, а на диковинки типа мальчиков-гейчиков и прочих ночных сериалов про необычные отношения?

Просто если смотреть на популярные японские сериалы на рунетных сайтах типа dorama.tv то там в топ зрительницы выводят четёнко сплошняком романтику про гейчиков, хотя объективно это нишевой контент (потому его и показывают по ночам) и просто нелепо и даже комично, что где-то подобное может считаться типа "лучшим" среди всего японского телеконтента.

А человек неискушенный использует подобные топы в качестве путеводителя и оказывается озадачен, "не вкатывает".
Аноним 13/06/26 Суб 14:06:44 6542546 129
>>6542427
>А японский как родной, еще с детства, через аниме.
Смотрю маняме с детства, в играх по возможности всегда мунспик ставлю. Не могу их речь воспринимать серьезно в фильмах и ирл видосах, выглядят как ебанутые, которые зачем то разговаривают как персонажи мультиков.
мимо
Аноним 13/06/26 Суб 14:37:23 6542582 130
Akari Kito Voic[...].mkv 12808Кб, 854x480, 00:02:39
854x480
Ichi rittoru no[...].webm 19858Кб, 720x384, 00:01:52
720x384
>>6542546
>Не могу их речь воспринимать серьезно в фильмах и ирл видосах, выглядят как ебанутые,

Типа я смотрел Смешарики и Ну погоди - и теперь все русскоязычные - это ебанашки-мультики для меня?

Не, ну это тебя жестко плющит, конечно.

>которые зачем то разговаривают как персонажи мультиков.

Строго говоря, в мультиках-аниме чаще "мультяшные" голоса-то.
Не нужно особых усилий, чтобы слышать разницу между наигранными голосами из аниме (видеорелатед 1) и нормальной речью из дорам (видеорелатед 2)
Аноним 13/06/26 Суб 14:50:24 6542605 131
>>6542582
В реальности люди не говорят как в смешариках, а японцы со своими наигранными интонациями говорят как в аниме, чего не понятного? На твоих видео разницы не ощущаю, баба на первом очевидно специально переигрывает, чтобы разницу было видно, но и все остальные участники говорят как в маняме, как и во втором, просто маняме разных жанров и ситуаций
Аноним 13/06/26 Суб 15:51:33 6542686 132
Osozaki no Hima[...].webm 9813Кб, 640x360, 00:01:10
640x360
Kaisha wa Gakko[...].mp4 13504Кб, 800x450, 00:01:07
800x450
>>6542605
>а японцы со своими наигранными интонациями говорят как в аниме, чего не понятного?

Не, не говорят.
Такими голосами как в аниме разве что для прикола говорить можно в реале - в шутейном разговоре с друзьями или с малыми детьми сюсюкая.

Более того, "мультяшными" голосами даже в лучшем аниме не говорят - потому что зовут киноактеров для озвучки главных ролей пафосных дорогих полнометражных мультов, типа мультов Миядзаки и студии Гибли, не доверяя озвучку профессиональным озвучателям аниме (сэйю, так называемым).
Аноним 13/06/26 Суб 16:11:12 6542706 133
>>6542686
Ты значит просто не воспринимаешь это так. Это не то чтобы наигранность, а просто звучание самого языка, какое-то напряжение в интонации, долгие гласные и т.п. На твоих примерах это также слышно.
Аноним 14/06/26 Вск 00:17:23 6543162 134
image.png 694Кб, 908x913
908x913
>>6542427
>японский как родной
для меня не как родной но успокаивает. ありがとうございますродакам которым было на меня похуй и меня воспитывали аниме и jрокеры
Аноним 14/06/26 Вск 18:28:35 6543562 135
Screenshot2026-[...].jpg 1150Кб, 1080x1700
1080x1700
Screenshot2026-[...].jpg 596Кб, 1080x1892
1080x1892
Какой-то магаз выставил альбомы эйтиз на продажу за две недели до релиза
Мда
Аноним 15/06/26 Пнд 08:42:15 6543919 136
>>6543562
у них выступление будет в Англии в конце месяца, возможно, организаторы решили так внимание к группе привлечь, хз
еще Аоки ремикс на bad слил и расстроил Уена
Аноним 15/06/26 Пнд 09:35:50 6543940 137
Limmy enjoys a [...].mp4 429Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>>6542706
Понимаю, о чём ты. Я уже давно только мангу могу читать. Из фильмов терпимо только очень древнее, где просто старомодные театральные интонации, стандартные для всех.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов