>>334340203 Магнето, ну помимо того что является абсолютным богом управляющим фундаментальным законом вселенной технически, даже в комиксах и мультах мог раздавать сердечные приступы, превращать людей в лужу, трансмутировать металлы и менять спины электронов, чтобы парамагнетики стали ферромагнетиками. Технически, если бы россомаха не был и так потешным клоуном рядом с ним - он мог бы его скелет превратить в любую материю. Причем пикрил по логике еще сильнее, лол. Но его тут нет.
Аноны. Я тут насмотрелся гуру пикапа которые говорят что девушку надо трогать и т.д. Чтобы получился легальный повод они предлгают сделать связывание ( шибари сессию ). И блядь, у меня возникла идея. Почему бы не позвать девушку к себе домой и замерять ей череп штангенциркулем и вместе весело определять арийец она или нет. Как идея? Так и поводы для разговоров появятся
Почему у меня навяшевая мысли вырезать у меня на груди каловпат чтобы остался шрам? Я шиз с окр и депрессией, порезы это привычно для меня, но почему именно это...
Привет аноны. Призываю часошизика. Сегодня пришли OMEGA часы, до этого ходил в кассио, но они смотрятся как цыганшина. Так вот это гавно не работает. Че делать то? Стоит нести в ремонт? В озоне гавноне послали нахуй. На пике вот что пришло. Придется со старыми кассио ходить. И вот как быть то блядь?
Зашёл на физач, полистал закреп - какие-то додики субтильные еле живые тягают розовые гантельки, либо жираны съедают пять пицц, запивая тремя литрами кока-колы. Зашёл на биз - нищуки обсуждают, как взять кредит с угашенной кредитной историей, как спиздить денег у мамки. Зашёл на образовач - аноны сутками дрочат егэ, чтоб вытянуть средний бал и поступить в местную шарагу напротив мамкиного дома
Всем привет. Я тот самый странный чувак, бредящий линуксом, и считающий других людей NPC. Нет, ну правда. Я замечаю все чаще, и чаще, что люди просто занимают пространство, у них нет ни любимого хобби которое им безумно нравится, ни осмыслимой цели в жизни, ни мечты. Щас я на 3 курсе программирования, мои однокурсники это порсто дебичи, которые играют в Clash Royale. Я создаю игры(Вот одна из них https://github.com/H0-B0/Bunker. Я надеюсь, тут нет запрета на рекламу. Если что не знал), они играют. И всего пара человек, реально волнуется по поводу будущего, это просто странно. Пишу просто посмотреть реакцию и точку зрения. Всем добра
почему говорят мол роллы/суши ТОЧНО кишат паразитами? правда ли это? я раз в месяц заказываю роллы с лососем уже более 3 лет. недавно анализы на глисты и лямблии сдавал, у меня все в порядке, нету паразитов.
>>334338428 ну и плюс исконно считается, что имбирь и васаби к ролам и суши как раз и подают чтобы проводить дезинфекцию от паразитов между употреблением каждого куска, это только сейчас выдумали, что имбирь надо есть чтобы лучше можно было почувствовать вкус следующего рола.
>>334338055 (OP) прост рыба обязательно должна пройти глубокую заморозку у нас. там в азии 100%, они её жрут в любом сыром виде и потом всякие ковиды появляются. суси в СНГ 100% нихуя тебе не сделают и не факт что там даже настоящий лосось
>>334336539 (OP) Ты че в натуре? Сверху, в окошке с видео, ползунок его переключаешь и всё. Еще можно таймер поставить - делать перерывы каждый час. Настройки>тайм менеджмент.
Что это за уебище дудосит меня уже двое суток? Почему начала всплывать реклама русских приложений с ссылкой на плеймаркет, это вирусы от гойуслуг, я не пользуюсь мэксом, не помогает вырубить уведомления от гугл плея, я ебал.
>>334338058 (OP) Мимо конструктор строитель КЖ КМ АР АС пояснительные записки и строительные расчёты в Лире САПР и ручками. Вторая работа в строительном проектирования называется халтурой. То есть берёшь подработку в сторонней проектной организации. Из минусов оплата халтуры может ограничиться предоплатой в размере 50% от изначальной договорённости стоимости выполненной работы. Из плюсов это возможность делать халтуру на своём рабочем месте, а не дома в свободное от основной работы время. В зависимости от твоих проф навыков на халтуре конструктор может поднимать порядка 100тыр в месяц..но это уметь надо обычно порядка 50 тыр в месяц. Это в ДС если что.
Короче, помню, миллион лет назад, ещё где-то классе в 7, когда полным ходом играл в мир варкрафта, бросал тапки под столом, когда шел спать - а мамка их любила оттуда спиздить в стойло к другим тапкам, то есть вообще в другую комнату. Ну, короче, заебали эти приколы, пришил их, нахуй, к ковру намертво.
>>334339369 (OP) Был у меня такой случай, что я был в парке аттракционов с тянучкой, и она тащит меня на аттракцион, где такой столб, который высоко поднимается, метров на 80, а вас пристегивают к креслу. Ну а я высоту побаиваюсь. Но при тянучке конечно врубаю смельчака и соглашаюсь. И вот нас пристегнули, нас подняло. Немножко тряски. Но тут я смотрю на один кроссовок, и понимаю, что шнурок развязан, кросс довольно свободно болтается на ноге. И вот тут началась тряска. Ща думаю слетит и убьет нахуй кого-нить. И из-за тряски начинают потеть ноги, и кросс еще больше скользит на ноге. Пиздец я там охуевал. Но в итоге все окич.
Люди верят, что человек рождается чистым и безгрешным, но я с детства был воплощением тьмы. Меня поставили в рамки, на меня накинули цепи. Было лишь несколько раз в моей жизни, когда злость внутри меня выходила наружу. Я калечил людей. А потом меня грызла совесть. Неделми, месяцами. До сих пор. Я всегда завидовал злу. А меня, в свою очередь, заперли на острове, где у меня не было почти никаких соблазнов. Были предложения, но был и очень весомый противовес, который оказывался сильнее моих желаний. Все получалось не так, как я хотел. Я недавно впервые простил. Отпустил. Человек выводил меня, я научился за годы своей жизни держать в узде своих демонов, свои чувства, но на нем я сорвался. Я избил его, покалечил. А он и рукой меня не коснулся. Даже не пытался. Хоть и долго держал обиду, но его я простил. А других не могу выкинуть из головы до сих пор. Все, что исходит из моего сердца - чистейшее зло. Все мои желания, все мои сердечные устремления. Парадокс в том, что меня от него всеми силами ограждает. И тут встает вопрос: Кто и зачем? Встает ощущение, что этот мир просто перевернули ногами. Те, кто были настоящим злом, стали немощными нейтралами, обреченными. А зло сейчас замещают какие - то непонятные, даже смешные карикатуры на него. Все с ног на голову. Они грешат и тут же каются вслед. Они реально сомневаются. Мешкают. Я ловлю себя на мысли, что не понимаю своего места. Совсем. Очень тяжело мне быть "на равных" с этими людьми. В простоте своей, в лояльности. Во прощении и "любви", в их понимании. Мне очень многого не достает. Но мир и не пытается учить нас высоким материям. Он просто вычищает. Всех своими методами. Способные на то и способны, что схватывают быстро. А дураков эта адова центрифуга будет долго крутить. Одно плохо, ничему этот мир не учит. Разве что, на старые грабли не наступать. И кто - то за этим всенепременно смотрит. А вообще, погано мне и завидно. Простоте человеческой, возможностью быть частью целого. Я не его часть. Вовсе тут лишний. И таскает меня в диапозоне между злостью и отчаянием. Вот. Все очень плохо внутри. Я начинаю понимать, как укрощать внутренний хаос. Понемногу отвоевываю у тела себя. Свою волю. Но все это ощущается как очень тяжелая работа, как сизифов труд. Мне искренне плевать на всех тут, но я исполняю свой долг. Я не бросаю тех, кто не бросил меня, хоть я этого и заслуживал. Они глупые и невежественные люди. Простые. Они выполнили заданную им свыше роль. Они максимально навешали на меня рамок и ограничений. Чтобы я снова не оказался тут. Но человека этот мир из меня не сделает. В хорошем понимании этого слова. Я все более равнодушен. Но уже вовсе не предвзят. Вряд ли я милостив. Скорее, безэмоционален и холоден. Вместе со злом во мне придушили и притушили совсем все. Вряд ли черное становится белым. Если это и так, то вовсе не сразу. Сначала придется сменить свой тон на серый. И это самая отвратительная часть процесса. Ад, как и Рай, они не для всех. Как и крайности. Я просто научился ходить между и не набирать лишней кармы. Мир кричит о необходимости выбирать, стараясь загнать наивного искателя в ловушку. Но выбор уже сделан. Судьба предрешена.
нам не просто свобода слова нужна. Нам нужны бабки. Дохууууууя бабок. Русским. Прям безлимит на карте и любое количество гражданств иных стран. За лояльность вашей "власти". Просто за молчание.