Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:18 334338381 Ответ
178236907178958[...].jpg 213Кб, 736x736
736x736
178233235868901[...].jpg 210Кб, 640x770
640x770
Дващ. Сегодня встретил милую мышь в подъезде. Маленькую, испуганную. Да я знаю что они вредители и болезни разносят, но очень люблю животных. Людей не люблю. Специально пошёл назад через чёрный ход чтоб её выпустить. Люблю зверюшек, но она перешла мне дорогу, пишут к тратам. Чего ждать? Плохого или хорошего?
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:12:16 334338586
Вверх
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:58 334338630
>>334338381 (OP)
Молодец, опчик. Мышка не сделала ничего плохого, исполняла свою дхарму, ей незачем было вредить. Пусть живет и кушает много вкусных зернышек!
Аноним 26/06/26 Птн 03:20:28 334340712
>>334338381 (OP)
Я вчера вечером, перед сном, мыл посуду, что скопилась за прошлые дни. И пока мыл краем глаза замечаю как между холодильником и полками что двигается, сначала испугался, а это оказался паук размером с фалангу пальца взрослого мужчины, не считая лапок.
Такой прикольный и несуразный, теперь будет моим питомцем. Надо будет почитать в интернете, чем его можно подкармливать.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:59 334337127 Ответ
Screenshot1147.png 356Кб, 816x870
816x870
Screenshot1148.png 267Кб, 802x832
802x832
Screenshot1149.png 71Кб, 805x170
805x170
Screenshot1146.png 414Кб, 806x854
806x854
там скидочки в стиме подъехали, че себе присмотрели уже?
ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ
БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
Пропущено 46 постов
15 с картинками.
Пропущено 46 постов, 15 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:15:25 334340663
>>334337127 (OP)
Ничего интересного так и не присмотрел...
26/06/26 Птн 03:23:23 334340737
>>334337127 (OP)
>ру регион стима в 2к26
>инди хуйня
>Вторая часть лучше
>унылое кинцо
>унылое кинцо
>ии слоп порнушный пазл
>Унылое мегахуёвое кинцо
>нормальная игра
>Portal 1 и 2 не куплены и не пройдены в 2к26. Пиздец.
>тут сказать нечего
>КАКОЙ НАХУЙ ГЕОМЕТРИ ДЭШ???
>Дрисня
>аниме кал
>аниме кал
>мобильная игра на пк
>нормальная игра
>аниме дресня
>Ахуенная игра

Пиздец ты говноед, оп.
26/06/26 Птн 03:31:00 334340788
>>334337127 (OP)
>БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
чел, у тебя самая требовательная игра имеет 1060 рекомендованных системных требованиях
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:12 334339406 Ответ
1782425711957.png 681Кб, 1024x682
1024x682
Что бы ты сделал оказавшись на месте этого индуса?
Пропущено 5 постов
3 с картинками.
Пропущено 5 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:16:33 334340110
15389621202511.png 1016Кб, 1574x659
1574x659
Аноним 26/06/26 Птн 03:13:09 334340648
26/06/26 Птн 03:52:51 334340923
>>334340648
Это он после воскрешения, крайняя плоть восстановилась.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:28:30 334335083 Ответ
istockphoto-966[...].jpg 32Кб, 612x534
612x534
finally-here-gr[...].jpg 800Кб, 3840x2160
3840x2160
Screenshot 2026[...].png 2006Кб, 1710x1524
1710x1524
MonkeyCaptcha.png 51Кб, 344x346
344x346
Почему ты еще не установил GrapheneOS ?

ГрафенеОсь позицинирует себя как кастомная прошивка андроид из которой выпилены всякие анальные зонды гугла. Особенности:

1) Есть встроенный файрволл, позволяет перекрыть доступ к интернету для отдельных приложений

2) Доступы к контактам/галерее/локации/микрофону и т.п. по-умолчанию отключен и настраивается отдельно для каждого приложенияпри запуске спрашивает либо в настройках. Для особо назойливых аппов можно включить имитацию доступа к контактам

3) Отполирована функция рабочего профиля/шелтера, чтобы ставить любимый парковочный мессендежер. Есть даже полноценные андроид профили в количестве 28 штук, у каждого отдельные настройки, пароль и хранилище, которое не связано с основным профилем

4) Песочница для гугл сервисов, если они все-таки нужны. например, если нужно получать уведомления, то это легко включается даже без необходимости ставить плей маркет

Вся эта прелесть регулярно обновляется и доступна только на смартфонах гугл пиксель на данный момент Pixel 6 и выше. Для установки достаточно компьютера с браузером на базе хрома (Хром/Яндекс/Брейв/Едж/Вивальди и т.д.) либо можно скачать вручную и заморочиться с установкой через терминал

Так же у меня есть вопрос, откуда разрабы берут деньги для разработки всего этого добра? Идеи? Мнение? Согласны? Узнали?
Пропущено 79 постов
15 с картинками.
Пропущено 79 постов, 15 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:50:22 334340477
The calculator.mp4 3904Кб, 716x1280, 00:00:31
716x1280
>>334339921
>просто ттрубаешь инет приложению, отчего оно перестаёт работать

если ты ставишь хуйню уровня видрил которая должна работать без интернета но не может то кто тебе доктор???
Аноним 26/06/26 Птн 02:53:11 334340501
683x1024.jpg 115Кб, 683x1024
683x1024
>>334339921
>Работает через три пизды. Уведомления регулярно теряются. Может начать грузить систему, превращая телефон в раскалённый кусок лавы.
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:28 334340626
>>334335083 (OP)
>Почему ты еще не установил GrapheneOS ?
у меня айфон
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:47 334338041 Ответ
image.png 2451Кб, 2560x1706
2560x1706
image.png 2686Кб, 2560x1706
2560x1706
Штроха?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:26 334338673
>>334338526
Штроха спок
Каким ветром занесло?
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:01 334339832
>>334338041 (OP)
Она ж накачалась и стала реверс-трапом.
Аноним 26/06/26 Птн 03:10:42 334340614
>>334338526
это признак инородца. азиаты нас не различают, так же как и мы их.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:24 334324422 Ответ
image-7c8f7f9ab[...].webp 71Кб, 1479x832
1479x832
Мне кажется люди становятся талантливыми руководителями и достигают успеха в жизни благодаря иному строению нервной системы, а не благодаря труду и отсутствию лени. Условно говоря чувствительность нейронов к вознаграждениям выше чем у стандартного работяги.
Не знаю как это формализовать и подкрепить научными данными, но интуитивно это выглядит именно так. Летерминизмом конечно пахнет, но иначе никак.
Пропущено 121 постов
4 с картинками.
Пропущено 121 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:06 334338921
>>334338497
Они желают того на что запрограммированы
Аноним 26/06/26 Птн 02:41:55 334340393
Гинцбург в кипе[...].jpg 129Кб, 681x1024
681x1024
177210155086902[...].jpg 222Кб, 1200x674
1200x674
17693574909770.jpg 405Кб, 876x965
876x965
Аноним 26/06/26 Птн 03:00:03 334340541
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:17:15 334334792 Ответ
images.jpeg 35Кб, 447x447
447x447
Сравнивать Хаски с кем-то невозможно. Это – Явление, даже возможно – Феномен.Все, что связано с ним, предстоит серьезно осмыслить журналистами, философами, культурологами, блогерами, причем не в одном поколении
Пропущено 55 постов
20 с картинками.
Пропущено 55 постов, 20 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:47 334337397
IMG0051.jpeg 128Кб, 1000x500
1000x500
IMG0050.jpeg 205Кб, 1200x800
1200x800
IMG0049.webp 99Кб, 663x364
663x364
IMG0048.png 318Кб, 698x432
698x432
На Украине я родился, всей душой её любил
С юных лет уже трудился, пас коров, дрова рубил
Как окончил восемь классов, то направили в ФЗО
Познакомился с Донбассом, разговаривал на "О"
Был в колхозе трактористом, где с отцом трудилась мать
Хлеб в семействе не водился — начал сразу понимать
Там одна была забота — больше дать семье зерна
Но недолго проработал — разгорелася война
Злые немцы налетели в украинский мирный край
Уничтожить всех хотели, а себе построить рай
Все как пьяные орали, совершаючи грабёж
В свои земли забирали быть рабами молодёжь
Так и мне пришлось трудиться под землёй, на глубине
До сих пор ночами снится всё мучительное мне
В шахте пробыли три года, всей душой перестрадал
Наконец пришла свобода, я от радости рыдал
Снова в лагере трудился, потерял немало сил
На начальников сердился, увольнения просил
Отпусков нам не давали в те стальные времена
Мы роптали, горевали, осуждая всех сполна
Возмущался я от боли, находясь в таком раю
И уехал самовольно на Полтавщину свою
Было горе — я молился, проходило — прекращал
Но потом остепенился, храм с любовью посещал
Семинарию закончил, в монастырь решил пойти
Труду иноков помочь и самого себя спасти
Много лет на святом месте слушал пение и трезвон
Продолжая служить бесу слухом, зрением, языком
В лавре прожил четверть века, любил Бога всей душой
Но лишь время пролетело в нерадении сплошном
Семь десятков и три года оказались позади
Нет спасительного всхода, пустоцвет один в груди
Каким был, таким остался, бегал в тяжести креста
Ум мой по миру скитался, уклоняясь от поста
Зря прошло святое время, все лишенья и труды
Вновь влачу мирское бремя, жну бесславия плоды
Разменял восьмой десяток я земных своих годов
Грех от темени до пяток раздавить меня готов
Виноват я сам, конечно, что навлёк себе беду
Хотя верю, что навечно к Богу всё же попаду
Так всему предел бывает — нерадению, болтовне
Всех спаситель призывает, чтоб не мучались в огне
Со слезою пал в объятья, как когда-то блудный сын
Помолитесь, мои братья, чтобы Бог меня простил
Аноним 26/06/26 Птн 02:43:00 334340402
1726260616015.jpg 49Кб, 811x540
811x540
Аноним 26/06/26 Птн 02:58:46 334340536
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:26:37 334337805 Ответ
images (3).jpeg 23Кб, 446x448
446x448
В чем она не права?
Пропущено 6 постов
2 с картинками.
Пропущено 6 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:52:41 334340496
>>334337805 (OP)
А что она утверждает? Ты картинку запостил, даун бля
26/06/26 Птн 03:07:53 334340593
>>334337805 (OP)
БОТОХУЕТА ПЕРЕПУТАЛА ВЕМБ С КАРТИНКОЙ. КАКАЯ ЖЕ БОТОХУЕТА ДЕГЕНЕРАТ, ПИЗДЕЦ ПРОСТО.
26/06/26 Птн 06:15:16 334341975
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:45 334337934 Ответ
image 167Кб, 720x724
720x724
Придумайте подпись
Пропущено 12 постов
6 с картинками.
Пропущено 12 постов, 6 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:32:28 334340283
Аноним 26/06/26 Птн 02:45:45 334340433
>>334337934 (OP)
1. ХУЁВО ВЫСТУПИЛ, ПЕЖОН

2. ТЫ В НАШЕМ ЦИРКЕ ЛИШНИЙ
Аноним 26/06/26 Птн 02:46:36 334340445
neuroslop.jpg 231Кб, 1008x1024
1008x1024
>>334337934 (OP)
@artmonkey
снизу снизу подпись белого цвета " Чё ёпта, думал бананы за бесплатно?"
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:40 334335813 Ответ
9004350.jpeg 76Кб, 700x467
700x467
ИВАН КУПАЛА

В темной роще около протоки
ходит городская идиотка -
в дымчатой вечерней поволоке
легкая, парящая походка.

Ваш Юрец Ш.
https://stihi.ru/2026/05/19/3758
Пропущено 21 постов
1 с картинками.
Пропущено 21 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:01 334338018
>>334335813 (OP)
Недавно брату твои стихи показал, ему 50. Говорит ты гений.
Аноним 26/06/26 Птн 02:01:20 334339936
>>334335993
>Ты последний...
кто последний тот и папа?
>Мокрая от прошлых посещений,
>Вся в чужом
мерзость какая, куколдизм
но, на самом деле, не осуждаю: каждому своё (каждый дрочет как он хочет)
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:43:09 334340405
>>334337956
У меня все тексты отличаются от первоначальной идеи или образа, вдохновивших на их написание. Иногда радикально. Лучшая мысль приходит во время писания. Опять же зачастую ведет форма и потенциал, который она имеет. А время написания у меня зависит от объема. Мне сложно написать за день больше 24 строк в среднем. Поэтому если текст больше или состоит из нескольких главок, то он и писался скорее всего дольше, чем сразу.

>>334337994
Спасибо! Приятно слышать

>>334338018
Передавай привет и нижайшие благодарности брату - я довольно тщеславная сучечка, как и всяких художник. Люблю похвалу - а кто не любит?



Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:44 334337370 Ответ
178159835677304[...].jpg 246Кб, 900x900
900x900
однажды
Аноним 26/06/26 Птн 02:32:36 334340286
Что
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:20 334336313 Ответ
image.png 4581Кб, 1920x1143
1920x1143
Проанализировал я свои затраты после своих САЙД ХАСЛ БИЧ - и чет прихуел, сколько я трачу на такси.

Приходится мотаться между 4-5 локациями постоянно, практически каждый день - и времени на переезды немного, поэтому муниципальный транспорт отпадает - попросту буду везде опаздывать, и потеряю свои подработки.

Но и 20-25к, которые уходят на такси, тоже что-то перестают казаться копейками на фоне того, что в месяц 100-120к от силы получается.

Или я такой лох, или что-то я делаю не так.

Будет ли своя ЛАСТОЧКА выгоднее, чем гонять на такси?

Делитесь опытом, анонимусы.
Пропущено 35 постов
8 с картинками.
Пропущено 35 постов, 8 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:34 334339740
Думаю взять хавал джолион первой машиной с автосалона.

В чем не прав?
Разъебите
Аноним 26/06/26 Птн 02:18:47 334340134
>>334338563
Вот эту бери ОП, как на картинке, желательно с пробегом 100-130 и главное чтобы со своим движком родным, не свапнутая 😊
Аноним 26/06/26 Птн 02:31:12 334340269
>>334336313 (OP)
Не слушай местных хуил. В твоей случаи ласточка будет выгоднее в долгосроке. Если не купишь ушат то ломаться ничего не будет. Будешь раз в 1.5 года мало менять и всё. Ну бензин, да. В целом всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:19 334336187 Ответ
i (94).jpeg 164Кб, 776x915
776x915
Возраждаем версус треды.
Днем заебался, сейчас под пивас начнём
Пропущено 96 постов
13 с картинками.
Пропущено 96 постов, 13 с картинками.
26/06/26 Птн 02:26:40 334340230
Аноним 26/06/26 Птн 02:28:35 334340253
image.png 6Кб, 615x34
615x34
>>334340205
Ну сначала выбирает Бетмена пушто он типа стратег дохуя

но там дальше склоняетя к Вейдеру, считая его сильнейшим, если брать чистую мощь в рамках канона
Аноним 26/06/26 Птн 02:29:22 334340260
Electro67.webp 60Кб, 635x480
635x480
>>334340203
Магнето, ну помимо того что является абсолютным богом управляющим фундаментальным законом вселенной технически, даже в комиксах и мультах мог раздавать сердечные приступы, превращать людей в лужу, трансмутировать металлы и менять спины электронов, чтобы парамагнетики стали ферромагнетиками. Технически, если бы россомаха не был и так потешным клоуном рядом с ним - он мог бы его скелет превратить в любую материю.
Причем пикрил по логике еще сильнее, лол.
Но его тут нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:50 334335142 Ответ
IMG3891.webp 39Кб, 612x506
612x506
Аноны. Я тут насмотрелся гуру пикапа которые говорят что девушку надо трогать и т.д. Чтобы получился легальный повод они предлгают сделать связывание ( шибари сессию ). И блядь, у меня возникла идея. Почему бы не позвать девушку к себе домой и замерять ей череп штангенциркулем и вместе весело определять арийец она или нет. Как идея? Так и поводы для разговоров появятся
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:28 334340175
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 02:23:27 334340189
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 02:23:47 334340195
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:55 334339203 Ответ
16471-besslavny[...].jpg 145Кб, 1280x720
1280x720
Почему у меня навяшевая мысли вырезать у меня на груди каловпат чтобы остался шрам? Я шиз с окр и депрессией, порезы это привычно для меня, но почему именно это...
Аноним 26/06/26 Птн 02:20:11 334340148
>>334339203 (OP)
>Почему
>Я шиз
Хмм, хуй знает, братан, давай думать...
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:02 334340169
Года два назад ножом крест на груди вырезал
Тоже f20 + f42.2 по бумагам
Бгхат
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:02 334337714 Ответ
VID202606252320[...].mp4 18487Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
сколько лет Юли и алине
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:08 334337796
>>334337780
Девочки просто дурачатся, я такой же хуйнёй занимался в детстве
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:18 334337800
хомячек.mp4 1408Кб, 544x720, 00:00:17
544x720
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:09 334340049
>>334337714 (OP)
23 и 27. У них сейчас тяжело с интеллектом.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:12 334336519 Ответ
image.png 208Кб, 575x876
575x876
В чём проблема, инцельё?
Пропущено 28 постов
5 с картинками.
Пропущено 28 постов, 5 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:53 334340047
>>334340031
Поддвачну. Даже совет про "просто спроси номер" бе ваши родители что аптекари охуенный.
26/06/26 Птн 02:12:05 334340061
>>334336519 (OP)
Спокуха, степаноид обдристанный. Чеду выигравшему лотерею по праву рождения нихуя из этого не нужно.
26/06/26 Птн 02:17:07 334340116
>>334336519 (OP)
Эта методичка работала бы в году 2016, но не сейчас
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:30:35 334335134 Ответ
часы.jpg 1426Кб, 3060x4080
3060x4080
Привет аноны. Призываю часошизика. Сегодня пришли OMEGA часы, до этого ходил в кассио, но они смотрятся как цыганшина. Так вот это гавно не работает. Че делать то? Стоит нести в ремонт? В озоне гавноне послали нахуй. На пике вот что пришло. Придется со старыми кассио ходить. И вот как быть то блядь?
Пропущено 50 постов
11 с картинками.
Пропущено 50 постов, 11 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:55 334338172
>>334337779
Нихуя ты Джеймс Бонд. Моё почтение
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:43 334338943
>>334335134 (OP)
Ебать, дебил. На помойку эту паль неси.
Аноним 26/06/26 Птн 02:01:31 334339939
>>334335134 (OP)
Хули выебываешься Оп. Твои новые котлы показывают точное время два раза в сутки. Че ещё тебе надо собака?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:36 334336143 Ответ
maxresdefault ([...].jpg 173Кб, 1280x720
1280x720
ДВАЧЕРЫ

Зашёл на физач, полистал закреп - какие-то додики субтильные еле живые тягают розовые гантельки, либо жираны съедают пять пицц, запивая тремя литрами кока-колы. Зашёл на биз - нищуки обсуждают, как взять кредит с угашенной кредитной историей, как спиздить денег у мамки. Зашёл на образовач - аноны сутками дрочат егэ, чтоб вытянуть средний бал и поступить в местную шарагу напротив мамкиного дома

И так со всеми разделами

Почему одна немощь сидит итт ?
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
25/06/26 Чтв 22:13:25 334336214
>итт ?

перевод знаешь, тиктокодебил?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:31 334336991
>>334336143 (OP)
Небыдло сидит в закрытых бордах, мылач же фильтр в котором остается быдло
Аноним 26/06/26 Птн 02:00:08 334339926
Потому же почему и в поликлинике одни больные.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:53 334330133 Ответ
mr-robot.png 138Кб, 339x498
339x498
Люблю линукс.mp4 1019Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
Всем привет. Я тот самый странный чувак, бредящий линуксом, и считающий других людей NPC. Нет, ну правда. Я замечаю все чаще, и чаще, что люди просто занимают пространство, у них нет ни любимого хобби которое им безумно нравится, ни осмыслимой цели в жизни, ни мечты. Щас я на 3 курсе программирования, мои однокурсники это порсто дебичи, которые играют в Clash Royale. Я создаю игры(Вот одна из них https://github.com/H0-B0/Bunker. Я надеюсь, тут нет запрета на рекламу. Если что не знал), они играют. И всего пара человек, реально волнуется по поводу будущего, это просто странно. Пишу просто посмотреть реакцию и точку зрения. Всем добра
Пропущено 33 постов
8 с картинками.
Пропущено 33 постов, 8 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:30 334339738
Щас бы всерьез думать о том, какие у кого увлечения и бредить говном для красноглазиков. Попустись, малец, всем похуй
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:49 334339829
>>334339483
А что если он ради троллинга сам ручками это всё написал?
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:13 334339913
>>334339829
Ну это вершина комедии конечно, если он потратил неделю труда, потом ещё 2 месяца подождал, чтобы затралить меня мусором этим.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:41:35 334338055 Ответ
Ролл-с-лососем.webp 58Кб, 1249x937
1249x937
почему говорят мол роллы/суши ТОЧНО кишат паразитами? правда ли это?
я раз в месяц заказываю роллы с лососем уже более 3 лет. недавно анализы на глисты и лямблии сдавал, у меня все в порядке, нету паразитов.
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:36 334338472
>>334338428
ну и плюс исконно считается, что имбирь и васаби к ролам и суши как раз и подают чтобы проводить дезинфекцию от паразитов между употреблением каждого куска, это только сейчас выдумали, что имбирь надо есть чтобы лучше можно было почувствовать вкус следующего рола.
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:35 334339016
>>334338055 (OP)
прост рыба обязательно должна пройти глубокую заморозку у нас. там в азии 100%, они её жрут в любом сыром виде и потом всякие ковиды появляются. суси в СНГ 100% нихуя тебе не сделают и не факт что там даже настоящий лосось
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:34 334339884
>>334338055 (OP)
Кушай побольше васаби и покрепче разводи.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов