Дващ. Сегодня встретил милую мышь в подъезде. Маленькую, испуганную. Да я знаю что они вредители и болезни разносят, но очень люблю животных. Людей не люблю. Специально пошёл назад через чёрный ход чтоб её выпустить. Люблю зверюшек, но она перешла мне дорогу, пишут к тратам. Чего ждать? Плохого или хорошего?
>>334338381 (OP) Молодец, опчик. Мышка не сделала ничего плохого, исполняла свою дхарму, ей незачем было вредить. Пусть живет и кушает много вкусных зернышек!
>>334338381 (OP) Я вчера вечером, перед сном, мыл посуду, что скопилась за прошлые дни. И пока мыл краем глаза замечаю как между холодильником и полками что двигается, сначала испугался, а это оказался паук размером с фалангу пальца взрослого мужчины, не считая лапок. Такой прикольный и несуразный, теперь будет моим питомцем. Надо будет почитать в интернете, чем его можно подкармливать.
>>334337127 (OP) >ру регион стима в 2к26 >инди хуйня >Вторая часть лучше >унылое кинцо >унылое кинцо >ии слоп порнушный пазл >Унылое мегахуёвое кинцо >нормальная игра >Portal 1 и 2 не куплены и не пройдены в 2к26. Пиздец. >тут сказать нечего >КАКОЙ НАХУЙ ГЕОМЕТРИ ДЭШ??? >Дрисня >аниме кал >аниме кал >мобильная игра на пк >нормальная игра >аниме дресня >Ахуенная игра
ГрафенеОсь позицинирует себя как кастомная прошивка андроид из которой выпилены всякие анальные зонды гугла. Особенности:
1) Есть встроенный файрволл, позволяет перекрыть доступ к интернету для отдельных приложений
2) Доступы к контактам/галерее/локации/микрофону и т.п. по-умолчанию отключен и настраивается отдельно для каждого приложенияпри запуске спрашивает либо в настройках. Для особо назойливых аппов можно включить имитацию доступа к контактам
3) Отполирована функция рабочего профиля/шелтера, чтобы ставить любимый парковочный мессендежер. Есть даже полноценные андроид профили в количестве 28 штук, у каждого отдельные настройки, пароль и хранилище, которое не связано с основным профилем
4) Песочница для гугл сервисов, если они все-таки нужны. например, если нужно получать уведомления, то это легко включается даже без необходимости ставить плей маркет
Вся эта прелесть регулярно обновляется и доступна только на смартфонах гугл пиксель на данный момент Pixel 6 и выше. Для установки достаточно компьютера с браузером на базе хрома (Хром/Яндекс/Брейв/Едж/Вивальди и т.д.) либо можно скачать вручную и заморочиться с установкой через терминал
Так же у меня есть вопрос, откуда разрабы берут деньги для разработки всего этого добра? Идеи? Мнение? Согласны? Узнали?
Мне кажется люди становятся талантливыми руководителями и достигают успеха в жизни благодаря иному строению нервной системы, а не благодаря труду и отсутствию лени. Условно говоря чувствительность нейронов к вознаграждениям выше чем у стандартного работяги. Не знаю как это формализовать и подкрепить научными данными, но интуитивно это выглядит именно так. Летерминизмом конечно пахнет, но иначе никак.
Сравнивать Хаски с кем-то невозможно. Это – Явление, даже возможно – Феномен.Все, что связано с ним, предстоит серьезно осмыслить журналистами, философами, культурологами, блогерами, причем не в одном поколении
На Украине я родился, всей душой её любил С юных лет уже трудился, пас коров, дрова рубил Как окончил восемь классов, то направили в ФЗО Познакомился с Донбассом, разговаривал на "О" Был в колхозе трактористом, где с отцом трудилась мать Хлеб в семействе не водился — начал сразу понимать Там одна была забота — больше дать семье зерна Но недолго проработал — разгорелася война Злые немцы налетели в украинский мирный край Уничтожить всех хотели, а себе построить рай Все как пьяные орали, совершаючи грабёж В свои земли забирали быть рабами молодёжь Так и мне пришлось трудиться под землёй, на глубине До сих пор ночами снится всё мучительное мне В шахте пробыли три года, всей душой перестрадал Наконец пришла свобода, я от радости рыдал Снова в лагере трудился, потерял немало сил На начальников сердился, увольнения просил Отпусков нам не давали в те стальные времена Мы роптали, горевали, осуждая всех сполна Возмущался я от боли, находясь в таком раю И уехал самовольно на Полтавщину свою Было горе — я молился, проходило — прекращал Но потом остепенился, храм с любовью посещал Семинарию закончил, в монастырь решил пойти Труду иноков помочь и самого себя спасти Много лет на святом месте слушал пение и трезвон Продолжая служить бесу слухом, зрением, языком В лавре прожил четверть века, любил Бога всей душой Но лишь время пролетело в нерадении сплошном Семь десятков и три года оказались позади Нет спасительного всхода, пустоцвет один в груди Каким был, таким остался, бегал в тяжести креста Ум мой по миру скитался, уклоняясь от поста Зря прошло святое время, все лишенья и труды Вновь влачу мирское бремя, жну бесславия плоды Разменял восьмой десяток я земных своих годов Грех от темени до пяток раздавить меня готов Виноват я сам, конечно, что навлёк себе беду Хотя верю, что навечно к Богу всё же попаду Так всему предел бывает — нерадению, болтовне Всех спаситель призывает, чтоб не мучались в огне Со слезою пал в объятья, как когда-то блудный сын Помолитесь, мои братья, чтобы Бог меня простил
>>334335993 >Ты последний... кто последний тот и папа? >Мокрая от прошлых посещений, >Вся в чужом мерзость какая, куколдизм но, на самом деле, не осуждаю: каждому своё (каждый дрочет как он хочет)
>>334337956 У меня все тексты отличаются от первоначальной идеи или образа, вдохновивших на их написание. Иногда радикально. Лучшая мысль приходит во время писания. Опять же зачастую ведет форма и потенциал, который она имеет. А время написания у меня зависит от объема. Мне сложно написать за день больше 24 строк в среднем. Поэтому если текст больше или состоит из нескольких главок, то он и писался скорее всего дольше, чем сразу.
Проанализировал я свои затраты после своих САЙД ХАСЛ БИЧ - и чет прихуел, сколько я трачу на такси.
Приходится мотаться между 4-5 локациями постоянно, практически каждый день - и времени на переезды немного, поэтому муниципальный транспорт отпадает - попросту буду везде опаздывать, и потеряю свои подработки.
Но и 20-25к, которые уходят на такси, тоже что-то перестают казаться копейками на фоне того, что в месяц 100-120к от силы получается.
Или я такой лох, или что-то я делаю не так.
Будет ли своя ЛАСТОЧКА выгоднее, чем гонять на такси?
>>334336313 (OP) Не слушай местных хуил. В твоей случаи ласточка будет выгоднее в долгосроке. Если не купишь ушат то ломаться ничего не будет. Будешь раз в 1.5 года мало менять и всё. Ну бензин, да. В целом всё.
>>334340203 Магнето, ну помимо того что является абсолютным богом управляющим фундаментальным законом вселенной технически, даже в комиксах и мультах мог раздавать сердечные приступы, превращать людей в лужу, трансмутировать металлы и менять спины электронов, чтобы парамагнетики стали ферромагнетиками. Технически, если бы россомаха не был и так потешным клоуном рядом с ним - он мог бы его скелет превратить в любую материю. Причем пикрил по логике еще сильнее, лол. Но его тут нет.
Аноны. Я тут насмотрелся гуру пикапа которые говорят что девушку надо трогать и т.д. Чтобы получился легальный повод они предлгают сделать связывание ( шибари сессию ). И блядь, у меня возникла идея. Почему бы не позвать девушку к себе домой и замерять ей череп штангенциркулем и вместе весело определять арийец она или нет. Как идея? Так и поводы для разговоров появятся
Почему у меня навяшевая мысли вырезать у меня на груди каловпат чтобы остался шрам? Я шиз с окр и депрессией, порезы это привычно для меня, но почему именно это...
Привет аноны. Призываю часошизика. Сегодня пришли OMEGA часы, до этого ходил в кассио, но они смотрятся как цыганшина. Так вот это гавно не работает. Че делать то? Стоит нести в ремонт? В озоне гавноне послали нахуй. На пике вот что пришло. Придется со старыми кассио ходить. И вот как быть то блядь?
Зашёл на физач, полистал закреп - какие-то додики субтильные еле живые тягают розовые гантельки, либо жираны съедают пять пицц, запивая тремя литрами кока-колы. Зашёл на биз - нищуки обсуждают, как взять кредит с угашенной кредитной историей, как спиздить денег у мамки. Зашёл на образовач - аноны сутками дрочат егэ, чтоб вытянуть средний бал и поступить в местную шарагу напротив мамкиного дома
Всем привет. Я тот самый странный чувак, бредящий линуксом, и считающий других людей NPC. Нет, ну правда. Я замечаю все чаще, и чаще, что люди просто занимают пространство, у них нет ни любимого хобби которое им безумно нравится, ни осмыслимой цели в жизни, ни мечты. Щас я на 3 курсе программирования, мои однокурсники это порсто дебичи, которые играют в Clash Royale. Я создаю игры(Вот одна из них https://github.com/H0-B0/Bunker. Я надеюсь, тут нет запрета на рекламу. Если что не знал), они играют. И всего пара человек, реально волнуется по поводу будущего, это просто странно. Пишу просто посмотреть реакцию и точку зрения. Всем добра
почему говорят мол роллы/суши ТОЧНО кишат паразитами? правда ли это? я раз в месяц заказываю роллы с лососем уже более 3 лет. недавно анализы на глисты и лямблии сдавал, у меня все в порядке, нету паразитов.
>>334338428 ну и плюс исконно считается, что имбирь и васаби к ролам и суши как раз и подают чтобы проводить дезинфекцию от паразитов между употреблением каждого куска, это только сейчас выдумали, что имбирь надо есть чтобы лучше можно было почувствовать вкус следующего рола.
>>334338055 (OP) прост рыба обязательно должна пройти глубокую заморозку у нас. там в азии 100%, они её жрут в любом сыром виде и потом всякие ковиды появляются. суси в СНГ 100% нихуя тебе не сделают и не факт что там даже настоящий лосось