В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "телу" девушек, как мощнейшая мотивация и фактор антисоциального поведения Возьмем самую уязвимую психологически возрастную группу людей - подростков. Ни для кого не секрет, что чем парень развязнее, агрессивнее ведет себя, проявляет доминантность в группе, тем он популярнее у девушек. Потому что эволюционно девушки всегда тянутся к самцам, имеющим власть и силу.Таким образом, сотворя зло и видя, что окружающие девушки не осуждают, а напротив проявляют больший интерес, парень усваивает для себя нормы поведения, где его токсичность обладает преимуществом перед другими тактиками обольщения. Теперь у меня вопрос к обществу. Почему бедбой, потенциальный убийца, нарушитель закона - это плохо. Но почему тогда к девушкам, которые не просто не осуждают его, а еще награжают лаской, такое снисходительное отношение? Разве не понятно, что есть нарушитель социальных норм и что этот нарушитель получает мощную подпитку для продолжения своей стратегии поведения в виде секса с девушками? Тогда почему этих девушек не осуждают? >ну ты пойми это у них в природе Ну вы поймите я мужчина и у меня в природе сексуально объективизировать женщин и относится к ним не как к равным! Или это другое? Почему вы прикрываетесь биологией и закрываете на это глаза? Разве мы не живем в цивилизованном обществе, где многие вещи не прописанные законом регулируются общественным порицанием?
>>334336422 Лол, я как то психологу задал этот вопрос, она меня обвинила что я ограничиваю злоровую женскую сексуальность и тягу к брутальным мужчинам и сказала, что я обиженный "славный мальчик". Я спросил чел который избивает слабых это норм? Она мне задает вопрос ехидно: а впм завижно? Я этой мразине хотел ебальник раскроить нахуй
>>334335162 (OP) Электровеник топ, р. шлюхи скоро истерить будут что никто на машину не тратится, а берут эгоистичный, но зато дешевый и простой транспорт. А на мнение р. натрашек вообще похуй, это ж инфантильные уебища без гроша за спиной.
Если я обналичу свою кредитку, то через сколько меня примутся меня искать, если начну ездить с города в города? Хочу на закате жизни хочу повидать страну, кроме мухосрани. Кредитка нормас, на 600к.
Оп, намути еще кредиток, если работаешь официально и долго намути справку 2ндфл, в пятницу пройдись по нескольким банкам и возьми максимально возможные потреб кредиты, в субботу подай завки на кредитки в разные банки. Все это обналич. Плати обязательные платежи месяца 3 минимум, а потом переставай, через некоторое время подай на банкротство. Главное справку не подделывай, иначе сядешь. Она должна быть настоящая, доход в анкетах на кредитки можно указывать сильно больше.
Как же это пиздато концептуально. На тебя бычит какой-то хуисос альфач, прямо щемит, при всех унижает, давит тебя свой физической силой. Ты бросаешь ему перчатку и убиваешь уебана из пистолета. Почему подобного нет в современной России? Я думаю это регулировало бы общество, потому что каждый альфач или ероха боялись бы бычить на /b/ратьев. Токо прикинь, нам терять нечего, а у чедика вся жизнь разрушиться, а если не придет на дуэль ту будет помазком опущенным ерхой. Наверное еще и стрелять можно придрочиться, чтобы винрейт был повыше. Ну и еще свойства зрелища пиздатого не отменяем.
Ну вы только посмотрите на этого уебана. Я думаю, он был бы этаким "бретером наоборот" - его бы выставляли против оппонента, с которым хотели примириться, он был бы бит и обоссан. Согласия его, естественно, никто бы не спрашивал.
>>334316237 (OP) бля ору с бототреда. киберпанк на выходе неоптимизированное лагучее говно, но сейчас ух бля какой оптимизированный стал. магия какая то и дело уж точно не в том, что с выхода 6 лет прошло. кстати как там в хл2 игралось в 2к04 на среднем игровом железе тех лет, м? а бля, только на средне-низких без отражений? а, ну оптимизация пло... а стоп, сейчас то игра в 9999 фпс работает, значит оптимизация хорошая, да. зато вон крайзис... а бля, он нормально работал только на топовых видюхах? ну ладно. а портал 2 кстати... блять, а он тоже хуево работал на средних видюхах. и так можно бесконечно
вы со своим культом оптимизации совсем ахуели, сидите на 1060 нищие мудоебы и плачетесь, что у вас дум дарк эйджес не работает, ух суки, вот бляди, не дают поиграть на карте 10 летней давности. зато раньше было лучше, игры нормально работали только на средних видюхах, а сейчас вам на самых уебанских дают попробовать и все жалуются
>>334316237 (OP) 2й пик. ХАХАХАХА ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ НИЩЕЁБЫ АМУДЕШНИКИ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!! 15 ЛЕТНИЙ ПРОЦЕССОР ОТ БОЖЕСТВЕННОГО ИНТОЛЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШ НОВЫЙ 5800 У КОТОРОГО В ДВОЕ БОЛЬШЕ ЯДЕР. ПОК ПОК ПОК ПОК
>>334336520 Глаз телепортирует три раза на коротенькое расстояние, а затем разваливается. Красная валюта - это кредиты объекта (facility), ее получают в конце забега конвертацией золотых тараканов (желтая валюта) 1 к 1. Желтая валюта универсальна, а красная позволяет покупать только улучшения объекта. То есть за нее нельзя купить предметы внутри забега, зарероллить перки, купить что-то в магазине во время забега и так далее.
Аноны. Я тут насмотрелся гуру пикапа которые говорят что девушку надо трогать и т.д. Чтобы получился легальный повод они предлгают сделать связывание ( шибари сессию ). И блядь, у меня возникла идея. Почему бы не позвать девушку к себе домой и замерять ей череп штангенциркулем и вместе весело определять арийец она или нет. Как идея? Так и поводы для разговоров появятся
>>334335142 (OP) Трогать действительно надо, но про связывание какой-то сюр ебаный.. вообще и в целом да, норм начинать с незначительных прикосновений, тянки по натуре существа пугливые рычать и двигать тазом не надо
Расстался с тян спустя год отношений по невероятно глупой причине. За этот год кучу раз мог приехать к ней в соседней город на деньги которые просажмвал в казино. Она не знает о моей луломании. Раньше казалось что большее не люблю, но потеряв её стало очень плохо. От синдрома разбитого сердца очень болит сердце, а у меня итак гипертония. Я надеялся что этим летом произойдет хоть что то хорошее. Но это лето будет самым ужасным за последние годы.
Сап, двач. Поясните за очередного поехавшего подсоса из дискорда.
Наткнулся тут на скрины малолетнего дегенерата под ником Слон Паша. Тело сидит в ДСе с аватаркой слона на фоне триколора и высерает в чаты абсолютно людоедскую, отбитую хуиту, за которую IRL сразу ломают кабину, а нормальные люди — пишут заявление в органы.
Собственно, чекните скрин. Этот гений мысли на полном серьёзе пишет текстовые признания в тяжелейших статьях УК РФ, связанных с педофилией. При этом на своей основной странице этот комнатный экстремал вешает себе нимб над аватаркой и значки верификации, видимо, считая себя жутко ироничным троллем, королём постиронии и неуловимым анонимом.
Это сейчас у школьников юмор такой дегенеративный пошёл, где грань между «насрать в чат ради байта» и «уехать на строгач к петухам» стёрлась окончательно? На что этот даун рассчитывает, оставляя такие цифровые следы? Кто-то вообще знает этого штриха, есть на него деанон или пробивы? Таких слонов нужно как минимум пинками гнать из любых конф, а как максимум — паковать его логи и отправлять товарищу майору, чтобы реальные слоняры в СИЗО быстро объяснили этому мамкиному цинику правила хорошего тона и что бывает за подобные шуточки.
Бамп годному треду. Призываются эксперты по дискордным фрикам и любители деанонов. Что это — запущенный случай шизофрении, тупорылый байт на внимание или реальный повод для бутылки?
Есть ли тут аноны, которые в какой-то момент жизни испытали сильное эмоциональное потрясение которое кардинально изменило их жизнь? Возможно вы наблюдали со стороны за подобным. Делимся сторями.
>>334314978 (OP) Ебанаты не знают что такое катарсис лол. Это не труп увидеть и не на сво пойти, а испытать положительный перелом в жизни с очищением всех страхов и вообще всего плохого что было в жизни до этого. Бога узнать к примеру.
Проанализировал каталог. Вот что может быть интересно:
## Технические/познавательные треды
1. Тред про робототехнику и ИИ (334321957) - 287 постов Обсуждают видео с роботами, сравнивают с китайским автопромом, обсуждают перспективы развития. Может быть интересно с технической точки зрения.
2. Тред про проблемы с WebM (334326416) - 58 постов Программист на работе форкнул вебм-библиотеку, чтобы исправить проблему с замедленным воспроизведением. Техническая тема, могут быть полезные решения.
3. Тред про генерацию картинок нейросетями (334328157) - 72 поста Обсуждают Nano-Banana Pro и другие модели, делятся результатами генерации. Есть инструкции по использованию arena.ai.
## Социальные/жизненные треды
4. Тред про программистов в Playrix (334326753) - 79 постов Обсуждают внешность айтишников с зарплатами 400-500к и их проблемы с женщинами. Довольно токсичный тред.
5. Тред про одиночество (334334691) - 47 постов "Как труъ одинокие аноны справляются с одиночеством?" - обсуждают способы выживания. Может быть триггерно, но иногда полезно почитать.
6. Тред про древние фото (334335002) - 3 поста Аноны выкладывают качественные исторические фотографии. Спокойная, познавательная тема.
## Развлекательные
7. Тред про Black Mesa (334333399) - 11 постов Обсуждают скидку на игру (142 рубля). Если играешь в Half-Life, может быть интересно.
8. Тред про совку и дома (334333489) - 64 поста Обсуждают, почему в СССР не строили индивидуальные дома. Историко-архитектурная тема.
## Не рекомендую
- Тред про кредитку (334331345) - криминальная тема - Тред про итоги капитализма (334325645) - 510 постов негатива - Тред "Тушки анона" (334326722) - просто фото людей
Самые интересные для тебя: тред про робототехнику (технический, но не слишком сложный) и тред про древние фото (спокойный, познавательный).