Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 25/06/26 Чтв 05:19:22 334314187 Ответ
image 225Кб, 423x647
423x647
где он просчитался?
Пропущено 228 постов
46 с картинками.
Пропущено 228 постов, 46 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:54 334336620
>>334314187 (OP)
Слишком сложно для зумеров. Написал бы "гы ёпта 67", тогда альтушки оценили бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:54 334336826
>>334336620
В каком плане "слишком сложно"? Миллениалы бы точно не осилили, да. Но он и не пердежей кадрит, а баб.
25/06/26 Чтв 23:08:24 334337463
>>334336489
Говно малолетнее, я на двачах сидел, когда ты в горшок срал еще.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:01 334334497 Ответ
zJS8i1GJbQhWasZ[...].jpg 103Кб, 640x800
640x800
178239454583307[...].jpg 97Кб, 572x603
572x603
В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "телу" девушек, как мощнейшая мотивация и фактор антисоциального поведения
Возьмем самую уязвимую психологически возрастную группу людей - подростков. Ни для кого не секрет, что чем парень развязнее, агрессивнее ведет себя, проявляет доминантность в группе, тем он популярнее у девушек. Потому что эволюционно девушки всегда тянутся к самцам, имеющим власть и силу.Таким образом, сотворя зло и видя, что окружающие девушки не осуждают, а напротив проявляют больший интерес, парень усваивает для себя нормы поведения, где его токсичность обладает преимуществом перед другими тактиками обольщения.
Теперь у меня вопрос к обществу. Почему бедбой, потенциальный убийца, нарушитель закона - это плохо. Но почему тогда к девушкам, которые не просто не осуждают его, а еще награжают лаской, такое снисходительное отношение? Разве не понятно, что есть нарушитель социальных норм и что этот нарушитель получает мощную подпитку для продолжения своей стратегии поведения в виде секса с девушками?
Тогда почему этих девушек не осуждают? >ну ты пойми это у них в природе
Ну вы поймите я мужчина и у меня в природе сексуально объективизировать женщин и относится к ним не как к равным! Или это другое? Почему вы прикрываетесь биологией и закрываете на это глаза? Разве мы не живем в цивилизованном обществе, где многие вещи не прописанные законом регулируются общественным порицанием?
Пропущено 40 постов
3 с картинками.
Пропущено 40 постов, 3 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:51 334336695
>>334335654
Да. Ты еблан, поэтому иди нахуй.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:41:04 334336810
>>334336422
Лол, я как то психологу задал этот вопрос, она меня обвинила что я ограничиваю злоровую женскую сексуальность и тягу к брутальным мужчинам и сказала, что я обиженный "славный мальчик". Я спросил чел который избивает слабых это норм? Она мне задает вопрос ехидно: а впм завижно? Я этой мразине хотел ебальник раскроить нахуй
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:41:39 334336817
>>334336810
Вам завидно
*быстрофикс
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:36 334335162 Ответ
IMG7332.webp 14Кб, 352x326
352x326
IMG7333.jpeg 92Кб, 1000x1000
1000x1000
IMG7334.jpeg 51Кб, 800x497
800x497
>как в 2026 показать тянкам что ты додик и от тебя лучше держаться подальше
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:40 334335507
@mishkazayatz=f[...].mp4 1398Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:13 334336405
>>334335392
Если тебе меньше 18ти, то все в порядке, не переживай
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:58 334336807
>>334335162 (OP)
Электровеник топ, р. шлюхи скоро истерить будут что никто на машину не тратится, а берут эгоистичный, но зато дешевый и простой транспорт. А на мнение р. натрашек вообще похуй, это ж инфантильные уебища без гроша за спиной.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 18:57:27 334331345 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 53Кб, 739x415
739x415
Если я обналичу свою кредитку, то через сколько меня примутся меня искать, если начну ездить с города в города? Хочу на закате жизни хочу повидать страну, кроме мухосрани.
Кредитка нормас, на 600к.
Пропущено 118 постов
6 с картинками.
Пропущено 118 постов, 6 с картинками.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:08:55 334336104
>>334336074
Серьезно, моя карьера разрушена фактически, смысла оставаться в своем пгт все меньше и меньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:30 334336587
Оп, намути еще кредиток, если работаешь официально и долго намути справку 2ндфл, в пятницу пройдись по нескольким банкам и возьми максимально возможные потреб кредиты, в субботу подай завки на кредитки в разные банки. Все это обналич. Плати обязательные платежи месяца 3 минимум, а потом переставай, через некоторое время подай на банкротство. Главное справку не подделывай, иначе сядешь. Она должна быть настоящая, доход в анкетах на кредитки можно указывать сильно больше.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:40:11 334336787
>>334336587
Понял. Сберовская и втбшная уже есть. Только больно дохуя выйдет.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:04 334336294 Ответ
Screenshot20260[...].jpg 367Кб, 864x684
864x684
Screenshot20260[...].jpg 354Кб, 1080x1070
1080x1070
Screenshot20260[...].jpg 226Кб, 988x707
988x707
178241138538808[...].mp4 1118Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Один будет тебя защищать, а остальные пытаться убить
1) Буффало Билл
2) Джон Крамер
3) Патрик Бейтман
4) Валера
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:12 334336609
>>334336294 (OP)
Ну конечно же джон он же ловушечник значит другие наступят на 1000 капканов прежде чем дойдут к нам
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:42 334336733
Патрик вообще безопасный, его можно смело вычеркивать
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:33 334336752
Из вариков только 1вс2
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:52 334330930 Ответ
image.png 541Кб, 1000x667
1000x667
image.png 20592Кб, 4320x3240
4320x3240
image.png 138Кб, 270x380
270x380
image.png 363Кб, 810x1024
810x1024
Как анон относиться к Дуэлям?

Как же это пиздато концептуально. На тебя бычит какой-то хуисос альфач, прямо щемит, при всех унижает, давит тебя свой физической силой. Ты бросаешь ему перчатку и убиваешь уебана из пистолета. Почему подобного нет в современной России? Я думаю это регулировало бы общество, потому что каждый альфач или ероха боялись бы бычить на /b/ратьев. Токо прикинь, нам терять нечего, а у чедика вся жизнь разрушиться, а если не придет на дуэль ту будет помазком опущенным ерхой. Наверное еще и стрелять можно придрочиться, чтобы винрейт был повыше. Ну и еще свойства зрелища пиздатого не отменяем.
Пропущено 146 постов
18 с картинками.
Пропущено 146 постов, 18 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:11 334336583
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:40 334336688
image 2Кб, 142x320
142x320
Ну вы только посмотрите на этого уебана.
Я думаю, он был бы этаким "бретером наоборот" - его бы выставляли против оппонента, с которым хотели примириться, он был бы бит и обоссан. Согласия его, естественно, никто бы не спрашивал.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:26 334336708
>>334336496
>у тебя уже было бы лишнее отверстие в тушке
Отверстия лишними не бывают
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:36 334316237 Ответ
1737739551878281.jpg 2878Кб, 3840x1072
3840x1072
Razvod goev.jpg 1394Кб, 1916x2152
1916x2152
494558585.jpg 472Кб, 1276x1442
1276x1442
17612265997151.jpg 2785Кб, 2484x2840
2484x2840
Да? А почему?
Пропущено 287 постов
40 с картинками.
Пропущено 287 постов, 40 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:40 334335721
Без имени.png 7395Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:04 334336010
>>334316237 (OP)
бля ору с бототреда. киберпанк на выходе неоптимизированное лагучее говно, но сейчас ух бля какой оптимизированный стал. магия какая то и дело уж точно не в том, что с выхода 6 лет прошло. кстати как там в хл2 игралось в 2к04 на среднем игровом железе тех лет, м? а бля, только на средне-низких без отражений? а, ну оптимизация пло... а стоп, сейчас то игра в 9999 фпс работает, значит оптимизация хорошая, да. зато вон крайзис... а бля, он нормально работал только на топовых видюхах? ну ладно. а портал 2 кстати... блять, а он тоже хуево работал на средних видюхах. и так можно бесконечно

вы со своим культом оптимизации совсем ахуели, сидите на 1060 нищие мудоебы и плачетесь, что у вас дум дарк эйджес не работает, ух суки, вот бляди, не дают поиграть на карте 10 летней давности. зато раньше было лучше, игры нормально работали только на средних видюхах, а сейчас вам на самых уебанских дают попробовать и все жалуются
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:49 334336694
3666.png 153Кб, 931x520
931x520
>>334316237 (OP)
2й пик.
ХАХАХАХА ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ НИЩЕЁБЫ АМУДЕШНИКИ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!!
15 ЛЕТНИЙ ПРОЦЕССОР ОТ БОЖЕСТВЕННОГО ИНТОЛЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШ НОВЫЙ 5800 У КОТОРОГО В ДВОЕ БОЛЬШЕ ЯДЕР.
ПОК ПОК ПОК ПОК
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:51 334331429 Ответ
изображение.png 224Кб, 738x264
738x264
БЕЛОКУЛАЧНЫЕ НА МЕСТЕ? ЩА БУДЕМ НАВОРААААЧИВАТЬ!
Пропущено 46 постов
33 с картинками.
Пропущено 46 постов, 33 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:56 334336202
Ладно, я проебал на второй подлоке неста и меня откатило на сейвы в эбиссе. Ну его нахуй, на сегодня сдаюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:14 334336520
А чо за красная валюта? Чо глаз делает?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:48 334336664
>>334336520
Глаз телепортирует три раза на коротенькое расстояние, а затем разваливается. Красная валюта - это кредиты объекта (facility), ее получают в конце забега конвертацией золотых тараканов (желтая валюта) 1 к 1. Желтая валюта универсальна, а красная позволяет покупать только улучшения объекта. То есть за нее нельзя купить предметы внутри забега, зарероллить перки, купить что-то в магазине во время забега и так далее.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:42:39 334318752 Ответ
1782373357899.gif 4804Кб, 225x270
225x270
Как настроение писяндрики?
Пропущено 88 постов
61 с картинками.
Пропущено 88 постов, 61 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:23 334334422
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:02 334336273
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:50 334336576
c7ad22bbe2bea82[...].jpg 34Кб, 682x577
682x577
>>334331787
>Почему не следишь, ленишься?
Депрессия
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:32 334326631 Ответ
1782391770505.mp4 1693Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
1782391770508.mp4 1690Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
1782391770509.mp4 2141Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
1782391770510.mp4 1430Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
Какая же она стильная
Пропущено 36 постов
13 с картинками.
Пропущено 36 постов, 13 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:18 334336185
1782414737714.mp4 3020Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
1782414737715.mp4 2428Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
1782414737716.mp4 3470Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:34 334336545
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:36 334336575
>>334336185
Девчонка сечёт стиль, вообще классная
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:14 334332176 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 27Кб, 588x339
588x339
Literally me
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:08 334334169
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:14 334336558
Сейм
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:50 334335142 Ответ
IMG3891.webp 39Кб, 612x506
612x506
Аноны. Я тут насмотрелся гуру пикапа которые говорят что девушку надо трогать и т.д. Чтобы получился легальный повод они предлгают сделать связывание ( шибари сессию ). И блядь, у меня возникла идея. Почему бы не позвать девушку к себе домой и замерять ей череп штангенциркулем и вместе весело определять арийец она или нет. Как идея? Так и поводы для разговоров появятся
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:51 334336550
25/06/26 Чтв 22:33:22 334336633
>>334335142 (OP)
Трогать действительно надо, но про связывание какой-то сюр ебаный.. вообще и в целом да, норм начинать с незначительных прикосновений, тянки по натуре существа пугливые рычать и двигать тазом не надо
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:11:29 334336167 Ответ
images (8).jpeg 50Кб, 462x662
462x662
Люблю писать "папина гордость" под фотками шмар, которые выставляют жопу или грудь. Советую.
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:58 334336267
>>334336167 (OP)
я конечно безработный но мне не настолько нехуй делать
25/06/26 Чтв 22:27:35 334336504
>>334336167 (OP)
Азвзххжххж тупой додик думает что им не похуй боже какой кринге
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:18 334336542
>>334336504
Папина гордость, спокойно
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:53 334336442 Ответ
178241547482226[...].jpg 109Кб, 516x595
516x595
16
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:34 334332874 Ответ
177968582257637[...].jpg 429Кб, 960x1280
960x1280
Расстался с тян спустя год отношений по невероятно глупой причине.
За этот год кучу раз мог приехать к ней в соседней город на деньги которые просажмвал в казино.
Она не знает о моей луломании.
Раньше казалось что большее не люблю, но потеряв её стало очень плохо.
От синдрома разбитого сердца очень болит сердце, а у меня итак гипертония.
Я надеялся что этим летом произойдет хоть что то хорошее.
Но это лето будет самым ужасным за последние годы.
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:14 334332893
Посоветуйте аноны что пить чтобы забыться.
25/06/26 Чтв 20:02:47 334332931
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:38 334336284
>>334332931
Ты же уже всю выпил мразь.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:26 334335939 Ответ
1871067.jpg 389Кб, 2000x1333
2000x1333
Вот так вот
Пропущено 2 постов
4 с картинками.
Пропущено 2 постов, 4 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:59 334336064
tumblro9zl9gsV0[...].jpg 199Кб, 939x850
939x850
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:26 334336141
178241460265929[...].png 216Кб, 685x670
685x670
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:09 334336159
1221025.png 80Кб, 473x304
473x304
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:16 334333643 Ответ
33e33105-9254-4[...].jpg 21Кб, 640x640
640x640
imaыфвge.png 51Кб, 825x297
825x297
image.png 50Кб, 497x343
497x343
Сап, двач. Поясните за очередного поехавшего подсоса из дискорда.

Наткнулся тут на скрины малолетнего дегенерата под ником Слон Паша. Тело сидит в ДСе с аватаркой слона на фоне триколора и высерает в чаты абсолютно людоедскую, отбитую хуиту, за которую IRL сразу ломают кабину, а нормальные люди — пишут заявление в органы.

Собственно, чекните скрин. Этот гений мысли на полном серьёзе пишет текстовые признания в тяжелейших статьях УК РФ, связанных с педофилией. При этом на своей основной странице этот комнатный экстремал вешает себе нимб над аватаркой и значки верификации, видимо, считая себя жутко ироничным троллем, королём постиронии и неуловимым анонимом.

Это сейчас у школьников юмор такой дегенеративный пошёл, где грань между «насрать в чат ради байта» и «уехать на строгач к петухам» стёрлась окончательно? На что этот даун рассчитывает, оставляя такие цифровые следы? Кто-то вообще знает этого штриха, есть на него деанон или пробивы? Таких слонов нужно как минимум пинками гнать из любых конф, а как максимум — паковать его логи и отправлять товарищу майору, чтобы реальные слоняры в СИЗО быстро объяснили этому мамкиному цинику правила хорошего тона и что бывает за подобные шуточки.

Бамп годному треду. Призываются эксперты по дискордным фрикам и любители деанонов. Что это — запущенный случай шизофрении, тупорылый байт на внимание или реальный повод для бутылки?
Пропущено 24 постов
7 с картинками.
Пропущено 24 постов, 7 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:50 334336151
555895c5519582a[...].jpg 66Кб, 736x921
736x921
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:52 334336152
25/06/26 Чтв 23:07:55 334337451
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:12 334330888 Ответ
images (8).jpeg 25Кб, 387x516
387x516
Никогда не видел батю. Мамка все время говорила, что он космонавт крч. Какая вероятность, что это пиздеж?
Пропущено 5 постов
2 с картинками.
Пропущено 5 постов, 2 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:43 334335841
>>334330888 (OP)
>Ты умный.
>Ты красивый.
>Девки все пороги обоссут, когда увидят тебя в вильветовых штанишках.
>Папа - космонавт.

Мама врать не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:55 334335879
>>334335788
Шахматы из хлеба тоже делать умеешь?

сын_такого_космонавта
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:47 334336126
>>334335879
Нет, никогда не было надобности. У меня они в смартфоне есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:24 334314978 Ответ
Screenshot2026-[...].jpg 425Кб, 701x840
701x840
КАТАРСИСА ТРЕД

Есть ли тут аноны, которые в какой-то момент жизни испытали сильное эмоциональное потрясение которое кардинально изменило их жизнь? Возможно вы наблюдали со стороны за подобным. Делимся сторями.
Пропущено 325 постов
25 с картинками.
Пропущено 325 постов, 25 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:21 334335962
>>334314978 (OP)
Ебанаты не знают что такое катарсис лол. Это не труп увидеть и не на сво пойти, а испытать положительный перелом в жизни с очищением всех страхов и вообще всего плохого что было в жизни до этого. Бога узнать к примеру.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:00 334336106
2797359.jpg 176Кб, 378x471
378x471
>>334335962
>Бога
>положительный
Ебануться - это не положительный.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:30 334336121
Казнь натовскими боевиками украинцев в Одессе 2го мая.
Когда увидел реакцию либералов на пытки с убийствами кудрских женщин турками где то в 2016.


Буквально два события которые изменили меня на до и после, в остальном ничего меня резко за один раз так не меняло.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:55 334336087 Ответ
1782414436971.jpg 146Кб, 1071x626
1071x626
1782414436980.jpg 137Кб, 1080x616
1080x616
1782414436986.jpg 151Кб, 1050x670
1050x670
1782414436993.jpg 375Кб, 1080x991
1080x991
Проанализировал каталог. Вот что может быть интересно:

## Технические/познавательные треды

1. Тред про робототехнику и ИИ (334321957) - 287 постов
Обсуждают видео с роботами, сравнивают с китайским автопромом, обсуждают перспективы развития. Может быть интересно с технической точки зрения.

2. Тред про проблемы с WebM (334326416) - 58 постов
Программист на работе форкнул вебм-библиотеку, чтобы исправить проблему с замедленным воспроизведением. Техническая тема, могут быть полезные решения.

3. Тред про генерацию картинок нейросетями (334328157) - 72 поста
Обсуждают Nano-Banana Pro и другие модели, делятся результатами генерации. Есть инструкции по использованию arena.ai.

## Социальные/жизненные треды

4. Тред про программистов в Playrix (334326753) - 79 постов
Обсуждают внешность айтишников с зарплатами 400-500к и их проблемы с женщинами. Довольно токсичный тред.

5. Тред про одиночество (334334691) - 47 постов
"Как труъ одинокие аноны справляются с одиночеством?" - обсуждают способы выживания. Может быть триггерно, но иногда полезно почитать.

6. Тред про древние фото (334335002) - 3 поста
Аноны выкладывают качественные исторические фотографии. Спокойная, познавательная тема.

## Развлекательные

7. Тред про Black Mesa (334333399) - 11 постов
Обсуждают скидку на игру (142 рубля). Если играешь в Half-Life, может быть интересно.

8. Тред про совку и дома (334333489) - 64 поста
Обсуждают, почему в СССР не строили индивидуальные дома. Историко-архитектурная тема.

## Не рекомендую

- Тред про кредитку (334331345) - криминальная тема
- Тред про итоги капитализма (334325645) - 510 постов негатива
- Тред "Тушки анона" (334326722) - просто фото людей

Самые интересные для тебя: тред про робототехнику (технический, но не слишком сложный) и тред про древние фото (спокойный, познавательный).
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:54 334332834 Ответ
IMG7331.jpeg 67Кб, 612x378
612x378
У сотрудниц банка видно ножки. Почему им сделали столы открытые? Ножки же видно.
Пропущено 8 постов
3 с картинками.
Пропущено 8 постов, 3 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:21 334335687
Я хочу жирную, офисную бимбо блядь...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:59 334335777
>>334334733
Я в втб был, там одни зумерши
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:51 334336058
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов