Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:19 334336187 Ответ
i (94).jpeg 164Кб, 776x915
776x915
Возраждаем версус треды.
Днем заебался, сейчас под пивас начнём
Пропущено 96 постов
13 с картинками.
Пропущено 96 постов, 13 с картинками.
26/06/26 Птн 02:26:40 334340230
Аноним 26/06/26 Птн 02:28:35 334340253
image.png 6Кб, 615x34
615x34
>>334340205
Ну сначала выбирает Бетмена пушто он типа стратег дохуя

но там дальше склоняетя к Вейдеру, считая его сильнейшим, если брать чистую мощь в рамках канона
Аноним 26/06/26 Птн 02:29:22 334340260
Electro67.webp 60Кб, 635x480
635x480
>>334340203
Магнето, ну помимо того что является абсолютным богом управляющим фундаментальным законом вселенной технически, даже в комиксах и мультах мог раздавать сердечные приступы, превращать людей в лужу, трансмутировать металлы и менять спины электронов, чтобы парамагнетики стали ферромагнетиками. Технически, если бы россомаха не был и так потешным клоуном рядом с ним - он мог бы его скелет превратить в любую материю.
Причем пикрил по логике еще сильнее, лол.
Но его тут нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:50 334335142 Ответ
IMG3891.webp 39Кб, 612x506
612x506
Аноны. Я тут насмотрелся гуру пикапа которые говорят что девушку надо трогать и т.д. Чтобы получился легальный повод они предлгают сделать связывание ( шибари сессию ). И блядь, у меня возникла идея. Почему бы не позвать девушку к себе домой и замерять ей череп штангенциркулем и вместе весело определять арийец она или нет. Как идея? Так и поводы для разговоров появятся
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:28 334340175
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 02:23:27 334340189
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 02:23:47 334340195
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:55 334339203 Ответ
16471-besslavny[...].jpg 145Кб, 1280x720
1280x720
Почему у меня навяшевая мысли вырезать у меня на груди каловпат чтобы остался шрам? Я шиз с окр и депрессией, порезы это привычно для меня, но почему именно это...
Аноним 26/06/26 Птн 02:20:11 334340148
>>334339203 (OP)
>Почему
>Я шиз
Хмм, хуй знает, братан, давай думать...
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:02 334340169
Года два назад ножом крест на груди вырезал
Тоже f20 + f42.2 по бумагам
Бгхат
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:02 334337714 Ответ
VID202606252320[...].mp4 18487Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
сколько лет Юли и алине
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:08 334337796
>>334337780
Девочки просто дурачатся, я такой же хуйнёй занимался в детстве
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:18 334337800
хомячек.mp4 1408Кб, 544x720, 00:00:17
544x720
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:09 334340049
>>334337714 (OP)
23 и 27. У них сейчас тяжело с интеллектом.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:12 334336519 Ответ
image.png 208Кб, 575x876
575x876
В чём проблема, инцельё?
Пропущено 28 постов
5 с картинками.
Пропущено 28 постов, 5 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:53 334340047
>>334340031
Поддвачну. Даже совет про "просто спроси номер" бе ваши родители что аптекари охуенный.
26/06/26 Птн 02:12:05 334340061
>>334336519 (OP)
Спокуха, степаноид обдристанный. Чеду выигравшему лотерею по праву рождения нихуя из этого не нужно.
26/06/26 Птн 02:17:07 334340116
>>334336519 (OP)
Эта методичка работала бы в году 2016, но не сейчас
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:30:35 334335134 Ответ
часы.jpg 1426Кб, 3060x4080
3060x4080
Привет аноны. Призываю часошизика. Сегодня пришли OMEGA часы, до этого ходил в кассио, но они смотрятся как цыганшина. Так вот это гавно не работает. Че делать то? Стоит нести в ремонт? В озоне гавноне послали нахуй. На пике вот что пришло. Придется со старыми кассио ходить. И вот как быть то блядь?
Пропущено 50 постов
11 с картинками.
Пропущено 50 постов, 11 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:55 334338172
>>334337779
Нихуя ты Джеймс Бонд. Моё почтение
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:43 334338943
>>334335134 (OP)
Ебать, дебил. На помойку эту паль неси.
Аноним 26/06/26 Птн 02:01:31 334339939
>>334335134 (OP)
Хули выебываешься Оп. Твои новые котлы показывают точное время два раза в сутки. Че ещё тебе надо собака?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:36 334336143 Ответ
maxresdefault ([...].jpg 173Кб, 1280x720
1280x720
ДВАЧЕРЫ

Зашёл на физач, полистал закреп - какие-то додики субтильные еле живые тягают розовые гантельки, либо жираны съедают пять пицц, запивая тремя литрами кока-колы. Зашёл на биз - нищуки обсуждают, как взять кредит с угашенной кредитной историей, как спиздить денег у мамки. Зашёл на образовач - аноны сутками дрочат егэ, чтоб вытянуть средний бал и поступить в местную шарагу напротив мамкиного дома

И так со всеми разделами

Почему одна немощь сидит итт ?
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
25/06/26 Чтв 22:13:25 334336214
>итт ?

перевод знаешь, тиктокодебил?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:31 334336991
>>334336143 (OP)
Небыдло сидит в закрытых бордах, мылач же фильтр в котором остается быдло
Аноним 26/06/26 Птн 02:00:08 334339926
Потому же почему и в поликлинике одни больные.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:53 334330133 Ответ
mr-robot.png 138Кб, 339x498
339x498
Люблю линукс.mp4 1019Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
Всем привет. Я тот самый странный чувак, бредящий линуксом, и считающий других людей NPC. Нет, ну правда. Я замечаю все чаще, и чаще, что люди просто занимают пространство, у них нет ни любимого хобби которое им безумно нравится, ни осмыслимой цели в жизни, ни мечты. Щас я на 3 курсе программирования, мои однокурсники это порсто дебичи, которые играют в Clash Royale. Я создаю игры(Вот одна из них https://github.com/H0-B0/Bunker. Я надеюсь, тут нет запрета на рекламу. Если что не знал), они играют. И всего пара человек, реально волнуется по поводу будущего, это просто странно. Пишу просто посмотреть реакцию и точку зрения. Всем добра
Пропущено 33 постов
8 с картинками.
Пропущено 33 постов, 8 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:30 334339738
Щас бы всерьез думать о том, какие у кого увлечения и бредить говном для красноглазиков. Попустись, малец, всем похуй
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:49 334339829
>>334339483
А что если он ради троллинга сам ручками это всё написал?
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:13 334339913
>>334339829
Ну это вершина комедии конечно, если он потратил неделю труда, потом ещё 2 месяца подождал, чтобы затралить меня мусором этим.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:41:35 334338055 Ответ
Ролл-с-лососем.webp 58Кб, 1249x937
1249x937
почему говорят мол роллы/суши ТОЧНО кишат паразитами? правда ли это?
я раз в месяц заказываю роллы с лососем уже более 3 лет. недавно анализы на глисты и лямблии сдавал, у меня все в порядке, нету паразитов.
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:36 334338472
>>334338428
ну и плюс исконно считается, что имбирь и васаби к ролам и суши как раз и подают чтобы проводить дезинфекцию от паразитов между употреблением каждого куска, это только сейчас выдумали, что имбирь надо есть чтобы лучше можно было почувствовать вкус следующего рола.
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:35 334339016
>>334338055 (OP)
прост рыба обязательно должна пройти глубокую заморозку у нас. там в азии 100%, они её жрут в любом сыром виде и потом всякие ковиды появляются. суси в СНГ 100% нихуя тебе не сделают и не факт что там даже настоящий лосось
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:34 334339884
>>334338055 (OP)
Кушай побольше васаби и покрепче разводи.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:10 334336539 Ответ
IMG1087.jpeg 31Кб, 395x515
395x515
Двач, помоги мне!!
Дело в том, что я на ночь врубаю себе на ютубе всякую хуйню, а просыпаюсь под ебаные лекции о/на/в Украине!

Как мне убрать эти лекции ебаные, которые автопроизведением мне хуярит???
Пропущено 11 постов
5 с картинками.
Пропущено 11 постов, 5 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:36 334337930
image 81Кб, 250x250
250x250
>>334337885
Петушарий, как собака, у нее еще пролапсишко там не выпал от постоянных изнасилований?
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:55 334339864
заклинания-tumb[...].png 374Кб, 811x503
811x503
>>334336539 (OP)
Ты че в натуре? Сверху, в окошке с видео, ползунок его переключаешь и всё. Еще можно таймер поставить - делать перерывы каждый час. Настройки>тайм менеджмент.
26/06/26 Птн 02:40:36 334340378
>>334337672
То ли дело на хрутубе, да?
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:20 334339433 Ответ
IMG202606260115[...].jpg 54Кб, 572x687
572x687
Что это за уебище дудосит меня уже двое суток?
Почему начала всплывать реклама русских приложений с ссылкой на плеймаркет, это вирусы от гойуслуг, я не пользуюсь мэксом, не помогает вырубить уведомления от гугл плея, я ебал.
Пропущено 2 постов
3 с картинками.
Пропущено 2 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:22:08 334339497
Хуавей? У меня тоже эта залупа всплыла, ещё раз появится - уебу об стену этот гэбнявый говняк и куплю айфон
Аноним 26/06/26 Птн 01:23:45 334339521
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:18 334339850
images (1).jpg 33Кб, 596x335
596x335
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:47 334338058 Ответ
изображение.png 283Кб, 682x449
682x449
Кем вообще можно устроиться на вторую работу на вечер или выхи? Тысяч 30 чтобы поднимать, что можно поделать? Пилите свои кулстори.
Пропущено 11 постов
1 с картинками.
Пропущено 11 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:45 334339415
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 01:42:37 334339694
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:53 334339844
>>334338058 (OP)
Мимо конструктор строитель КЖ КМ АР АС пояснительные записки и строительные расчёты в Лире САПР и ручками. Вторая работа в строительном проектирования называется халтурой. То есть берёшь подработку в сторонней проектной организации. Из минусов оплата халтуры может ограничиться предоплатой в размере 50% от изначальной договорённости стоимости выполненной работы. Из плюсов это возможность делать халтуру на своём рабочем месте, а не дома в свободное от основной работы время. В зависимости от твоих проф навыков на халтуре конструктор может поднимать порядка 100тыр в месяц..но это уметь надо обычно порядка 50 тыр в месяц. Это в ДС если что.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:37 334328142 Ответ
126672374cb441d[...].jpg 117Кб, 900x1190
900x1190
087373c854f9ef1[...].jpg 179Кб, 736x1298
736x1298
i.webp 151Кб, 980x1470
980x1470
commentSpytunrP[...].jpg 818Кб, 1600x1200
1600x1200
Ну улице лето, тепло. Почему не знакомитесь с сочными зумершами ?
Пропущено 74 постов
8 с картинками.
Пропущено 74 постов, 8 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:14 334339479
>>334339452
Нормальная фигуристая тян
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:45 334339495
>>334328142 (OP)
Нахуя? Отношач для дебиков. Максимум платоническая любовь, но как её искать неизвестно. Да и не надо оно мне.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 01:53:48 334339841
BUMP
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:25 334339369 Ответ
image 114Кб, 1200x1200
1200x1200
Что делать если тапок улетит в пропасть?
Пропущено 2 постов
2 с картинками.
Пропущено 2 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:23:13 334339513
image 244Кб, 1000x1000
1000x1000
>>334339369 (OP)
> Что делать если тапок улетит в пропасть?
Аноним 26/06/26 Птн 01:32:04 334339608
Короче, помню, миллион лет назад, ещё где-то классе в 7, когда полным ходом играл в мир варкрафта, бросал тапки под столом, когда шел спать - а мамка их любила оттуда спиздить в стойло к другим тапкам, то есть вообще в другую комнату. Ну, короче, заебали эти приколы, пришил их, нахуй, к ковру намертво.
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:25 334339797
>>334339369 (OP)
Был у меня такой случай, что я был в парке аттракционов с тянучкой, и она тащит меня на аттракцион, где такой столб, который высоко поднимается, метров на 80, а вас пристегивают к креслу. Ну а я высоту побаиваюсь. Но при тянучке конечно врубаю смельчака и соглашаюсь. И вот нас пристегнули, нас подняло. Немножко тряски. Но тут я смотрю на один кроссовок, и понимаю, что шнурок развязан, кросс довольно свободно болтается на ноге. И вот тут началась тряска. Ща думаю слетит и убьет нахуй кого-нить. И из-за тряски начинают потеть ноги, и кросс еще больше скользит на ноге. Пиздец я там охуевал. Но в итоге все окич.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:23:35 334338745 Ответ
Screenshot20260[...].jpg 493Кб, 1080x2400
1080x2400
Screenshot20260[...].jpg 334Кб, 1080x2400
1080x2400
Screenshot20260[...].jpg 374Кб, 1080x2400
1080x2400
Пиздец крокодил покусал, бедняжки. Когда уже запретят крокодилов? Они же опасные животные...
Пропущено 17 постов
3 с картинками.
Пропущено 17 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:34:14 334339625
178012882571707[...].jpg 154Кб, 650x742
650x742
>да наркоманы они там уже все
Аноним 26/06/26 Птн 01:40:07 334339674
>>334339558
>эта боль баринского захистника
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:26 334339736
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:03 334335258 Ответ
image 907Кб, 1584x730
1584x730
Составил тирлист баб на скорую руку, все что ниже B даже не стал включать в скрин.

Мнение?
Пропущено 29 постов
14 с картинками.
Пропущено 29 постов, 14 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:33:39 334339618
image 952Кб, 1140x764
1140x764
Дальше подзаебался
Аноним 26/06/26 Птн 01:40:08 334339675
26/06/26 Птн 01:45:57 334339727
база.mp4 709Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:43 334338993 Ответ
1782423643011.jpg 20Кб, 678x452
678x452
25.06.26 19:01 МСК

НЖТИ 09989 ОБЕЗЬЯНКА 3641 5048

Вот и всё.
Пропущено 17 постов
5 с картинками.
Пропущено 17 постов, 5 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:30:12 334339595
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 01:32:29 334339612
КАЛОЕД
Аноним 26/06/26 Птн 01:42:16 334339689
image.png 372Кб, 655x649
655x649
image.png 315Кб, 722x596
722x596
image.png 436Кб, 604x604
604x604
image.png 344Кб, 713x551
713x551
Грустно, конечно. Великий человек был, спасал людей, любил детей, был смелым и мудрым
Аноним 26/06/26 Птн 01:23:51 334339522 Ответ
178242614821888[...].jpg 73Кб, 739x640
739x640
178242616081065[...].png 1Кб, 50x42
50x42
178242618170326[...].png 0Кб, 50x43
50x43
Реальная КАСТОВАЯ иерархия РФ без коупинга:

1) Мажоры
2) Кавказцы
3) Наташки
4) Спортики
5) Степашки
6) Нацмены
7) Среднеазиаты
8) Нефоры
9) Собаки
10) Двачеры
Аноним 26/06/26 Птн 01:32:24 334339611
Коренастый амер[...].mp4 2920Кб, 854x480, 00:00:21
854x480
>>334339522 (OP)
Я кавказец, спортик, нацмен и двачер. Почему тiк? Как будешь коупить? Ебало имагинировал? Сосал?
Аноним 26/06/26 Птн 01:37:48 334339653
Расул Мирзаев.jpg 29Кб, 604x508
604x508
Иван Агафонов.jpg 31Кб, 640x480
640x480
>>334339522 (OP)
>1) Мажоры
>2) Кавказцы

Ты, по-моему, перепутал!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:21 334324166 Ответ
image.png 228Кб, 375x500
375x500
Люди верят, что человек рождается чистым и безгрешным, но я с детства был воплощением тьмы. Меня поставили в рамки, на меня накинули цепи. Было лишь несколько раз в моей жизни, когда злость внутри меня выходила наружу. Я калечил людей. А потом меня грызла совесть. Неделми, месяцами. До сих пор. Я всегда завидовал злу. А меня, в свою очередь, заперли на острове, где у меня не было почти никаких соблазнов. Были предложения, но был и очень весомый противовес, который оказывался сильнее моих желаний. Все получалось не так, как я хотел. Я недавно впервые простил. Отпустил. Человек выводил меня, я научился за годы своей жизни держать в узде своих демонов, свои чувства, но на нем я сорвался. Я избил его, покалечил. А он и рукой меня не коснулся. Даже не пытался. Хоть и долго держал обиду, но его я простил. А других не могу выкинуть из головы до сих пор. Все, что исходит из моего сердца - чистейшее зло. Все мои желания, все мои сердечные устремления. Парадокс в том, что меня от него всеми силами ограждает. И тут встает вопрос: Кто и зачем?
Встает ощущение, что этот мир просто перевернули ногами. Те, кто были настоящим злом, стали немощными нейтралами, обреченными. А зло сейчас замещают какие - то непонятные, даже смешные карикатуры на него. Все с ног на голову. Они грешат и тут же каются вслед. Они реально сомневаются. Мешкают. Я ловлю себя на мысли, что не понимаю своего места. Совсем. Очень тяжело мне быть "на равных" с этими людьми. В простоте своей, в лояльности. Во прощении и "любви", в их понимании.
Мне очень многого не достает. Но мир и не пытается учить нас высоким материям. Он просто вычищает. Всех своими методами. Способные на то и способны, что схватывают быстро. А дураков эта адова центрифуга будет долго крутить. Одно плохо, ничему этот мир не учит. Разве что, на старые грабли не наступать.
И кто - то за этим всенепременно смотрит.
А вообще, погано мне и завидно. Простоте человеческой, возможностью быть частью целого. Я не его часть. Вовсе тут лишний. И таскает меня в диапозоне между злостью и отчаянием. Вот. Все очень плохо внутри. Я начинаю понимать, как укрощать внутренний хаос. Понемногу отвоевываю у тела себя. Свою волю. Но все это ощущается как очень тяжелая работа, как сизифов труд. Мне искренне плевать на всех тут, но я исполняю свой долг. Я не бросаю тех, кто не бросил меня, хоть я этого и заслуживал. Они глупые и невежественные люди. Простые. Они выполнили заданную им свыше роль. Они максимально навешали на меня рамок и ограничений. Чтобы я снова не оказался тут. Но человека этот мир из меня не сделает. В хорошем понимании этого слова. Я все более равнодушен. Но уже вовсе не предвзят. Вряд ли я милостив. Скорее, безэмоционален и холоден. Вместе со злом во мне придушили и притушили совсем все. Вряд ли черное становится белым. Если это и так, то вовсе не сразу. Сначала придется сменить свой тон на серый. И это самая отвратительная часть процесса. Ад, как и Рай, они не для всех. Как и крайности. Я просто научился ходить между и не набирать лишней кармы. Мир кричит о необходимости выбирать, стараясь загнать наивного искателя в ловушку. Но выбор уже сделан. Судьба предрешена.
Пропущено 236 постов
16 с картинками.
Пропущено 236 постов, 16 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:23 334338256
нам не просто свобода слова нужна. Нам нужны бабки. Дохууууууя бабок. Русским. Прям безлимит на карте и любое количество гражданств иных стран. За лояльность вашей "власти". Просто за молчание.
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:42 334338452
Мы работать не любим и тащемто не хотим. Вот вы, жиды, да вампусики. Вы и будете работать.
Аноним 26/06/26 Птн 01:30:57 334339599
17521806747320.png 1749Кб, 1500x1357
1500x1357
>>334324166 (OP)
Третья плотность
Успокойся

мимо
молодой логос шестой плотности
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:50:03 334337038 Ответ
images (9).jpeg 2Кб, 152x143
152x143
>смотрит аниме
>удивляется, почему с ним никто не хочет дружить, а девушки его отшивают
Пропущено 4 постов
4 с картинками.
Пропущено 4 постов, 4 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:32 334337601
>>334337038 (OP)
Брат анимешник, с личной жизнью всё норм у него.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:02 334337671
animedebil.mp4 2403Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
Аноним 26/06/26 Птн 01:28:08 334339570
1782426227702157.jpg 201Кб, 1129x1211
1129x1211
>>334337038 (OP)
>Голосует за Путина
>Удивляется, что интернет блокируется, почему проблемы с бензином и ценами
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:58 334337937 Ответ
images.jpg 11Кб, 375x234
375x234
Я завтра домой. Я завтра всё.

ДМБ 2025 -2026
Пропущено 15 постов
3 с картинками.
Пропущено 15 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:28 334338675
>>334338372
МНЕ ФОРМУ НОВУЮ ДАДУТ
НАУЧАТ БИТЬ ИЗ АВТОМАТА
КОГДА ПО УЛИЦЕ ПРОЙДУ
УМРУТ ОТ ЗАВИСТИ РЕБЯТА
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:40 334338837
никакого смысла не нашёл в армейке, даже коупить нечем, просто разнорабочий 2000 руб/мес
Аноним 26/06/26 Птн 01:27:02 334339560
1782426112414128.jpg 58Кб, 782x500
782x500
>>334338675
>УМРУТ ОТ ЗАВИСТИ РЕБЯТА
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов