Мне кажется люди становятся талантливыми руководителями и достигают успеха в жизни благодаря иному строению нервной системы, а не благодаря труду и отсутствию лени. Условно говоря чувствительность нейронов к вознаграждениям выше чем у стандартного работяги. Не знаю как это формализовать и подкрепить научными данными, но интуитивно это выглядит именно так. Летерминизмом конечно пахнет, но иначе никак.
>Последствия от введения в России моратория на расширение зарубежных каналов связи проявятся в августе-сентябре, прогнозируют участники рынка. Как только имеющиеся у операторов каналы заполнятся, те начнут вводить ограничения>
>>334337222 (OP) Вот жеж сука. Походу прогрессирую в извращениях. Идея раздербанить настолько очко тянке пиздец возбудила. Но потом чет подумал, что с тян в отношачах было бы жалко такое делать. Это ж уже серьезные последствия медицинские.
>>334337222 (OP) Просыпаешься утром, оказываешься связанным в своей кровати, не можешь пошевелиться. Вдруг пикрил начинает тереться об твоё лицо. Твои действия?
Как быть, если мне двадцать лет и моя жизнь закончена? От гойлеток сплю по 14-16 часов, а когда просыпаюсь не понимаю, что блять делать и мечтаю о том, чтобы вернуться обратно в мир снов Я не хочу смотреть кино, не хочу играть в видеоигры, не хочу заниматься спортом и выходить из дома..
Привет любимый двачик. В общем есть проблема с Webm-ами. Некоторые видики отображаются криво - замедленно. Например вот это вот. Оно меня заебало и я решил что то полезное сделать.
Благо на работе мой КПИ измеряют по количеству используемых токенов. По этому я решил форкнуть вебм библиотеку.
Аноны, подскажите, есть ли фикс для вебм или нет? а то я нейронку зарядил ковыряться, а такой вопрос не продумал.
Rockstar показала много скриншотов из Ultimate Edition GTA VI: эксклюзивные магазины, транспорт и оружие
Лол Даунгрейд виден. Буквально чуть улучшенная пятерка. Консольщики что с ебалом? Вы злорадствовали пекарям а сами будете теперь с урезанной графикой играть лоооооооооооооолл. Как обычно полноценный порт выйдет на пк!
>>334337286 (OP) >Если просто пить протеин Если мало жрать то нет. Бери уже гейнер тогда, там 400+ калорий в порции белок и угли. Тебе же именно калории нужны
>>334338479 И в чем он не прав, мань? Без стимула к мышечному росту лишний белок в парашу вытекает А все мясо это именно мышцы, остальное жир
Ну что аноны, продолжаем разговоры и дискуссии с копипастой? Что ответишь на это? Согласен, что люди, которые не понимают сарказм, не способны понимать чувства других людей и обладают низким эмоциональным интеллектом?
>>334335769 (OP) ПРОДОЛЖАЮ ДИСКУССИЮ! СЧИТАЮ, ЧТО САМЫМ НИЗКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ НА БОРДЕ ОБЛАДАЕТ ДЕБИЛ ПО КЛИЧКЕ ОП. НА ВТОРОМ МЕСТЕ - ЕГО ТОЛСТАЯ СВИНОМАТКА!
Был у меня отец. У отца был двоюродный брат, в общем хуй знает кем этот дядя мне приходился. Так этот дядя испытывал платонические чувства к моему отцу. Вся родня знала, что он пидарас-инцел. Влечение к мужикам есть, но нереализованное. Как это проявлялось в жизни? Да практически никак, ну там приобнимет моего отца лишний раз, как мужики обычно не делают.
Мамка и папка предупредили: дядька немножко особенный, если что не так, то сразу дай знать. Но дядька был однолюб и привлекал его только мой папаша.
Это и есть бытовой гомосексуализм, а не то, что тутошние дрочеры себе воображают.
>>334337509 >>334337628 >>334337988 в языческих помойках пидорство было нормой так как язычество это и есть бесовство и поклонение силам тьмы по сути, поэтому пидорство и развалило все древние языческие псевдоцивилизации, точно также бесовское пидорство развалит жидозапад с псевдохристианскими сектами в виде католицизма, протестантизма и евангелизма, потому что это и есть язычество по сути - искажение священного писания в угоду бесовским пидорам.
>>334338623 >пидорство и развалило все древние языческие псевдоцивилизации Римская империя стала христианской с 380 года и как-то не спасло. Не говоря уже о других христианских империях, которые развалились тоже, а не христианские Китай и Япония почему-то до сих пор существуют. Почему так?
От нас очень воняло, а ноги Марины покрылись черной коростой. Отправили её под струю мыться. К нам присоединился Али. Друг Мустафы и Аты. Мы в восьмером упаковались в машину и поехали спать в их дом. Это очень удивительно и волшебно, что нашли этих людей и ночлег. А не спим в заброшке, как вчера. Вот так и заканчиваем 12 день нашего странствия за 0 руб.
Они рассказали нам про оч крутую вещь. В декабре древние дервиши и суфии проводят огромный праздник музыкальный фри ритуал в своем городе Конья.
Вы хоть понимаете что это? Есть хотя бы элементарное понимание культуры? Надо туда 100% ехать, если вы не быдло.
>>334338389 А дрочерские посты про сиськи и недоумения анонов-шлюх, почему сисястая ими не заработает, это дружественно? полагаю, не совсем. Я в ахуе с того, что инцелы с двача, обычно разоблачающие шлюх, думают, что имея сиськи нельзя попрошайничать, а надо продавать себя или фотки сисек
Вечер в хату. Есть ли какие-то сайты или ресурсы, где можно посмотреть, как убивают обезьян? Именно маленьких и надоедливых. Ютуб блокирует каналы, которые показывают насилие над ними, поэтому приходится смотреть только отстрел, но возможно через тор есть какие-то сайты типа goretube и тд?
>>334338041 (OP) а вы тоже рофлите со слепых имбецилов которые на дваче в разных тредах ВСЕГДА на внешность какого либо человека кидают фотки человека который ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖ на него? это боты? или реально дауны безмозглые которые не осознают реальность? /thread
Сколько ещё женщин должно умереть, чтобы вы, мужики, наконец признали проблему? Или вам комфортнее делать вид, что это единичные случаи и не все такие?