>>334359996 Ну может это не земля, а просто Stop now, what's that sound? Everybody look what's going down - Timebomb, I'm ticking ticking ticking timebomb!
На ваших глазах насилуют вашу девушку и это не ролевая игра, а пьяные иностранные специалисты / гопники. Вы лежите на земле в крови. Что вы ей скажете?
>>334352422 (OP) >На ваших глазах насилуют вашу девушку >Вы лежите на земле в крови. С чего бы это произошло? мимо травмат-кунда, мушку спилил, чтобы твою мамашу долбить в очко
Две недели назад стал перманентным резидентом Японии, за три года в стране. Обычно 10 лет, но статус highly skilled professional анлокает ПМЖ за 1 или 3 года.
10 лет назад, в 2016, почти выпизднули из вуза, работы не было, навыков тоже, сычевал дома с мамой. Пытался на хедхантере хоть что-то найти, с каждым разом тоска и уныние накрывали. А теперь все хорошо. Не кисните.
>>334355669 Ты, похоже, ничего совершенно не понял. Тут половина видиков как раз-таки выдержанные, половина суперсвежая, мной лично загруженная. Но сриллениаликсу как обычно охота себя почувствовать наставляющим. Впрочем, есть куда и хуже персоны>>334355740
Застал выход этого альбома. Еще на кассетах, продавался везде, просто завалено было все им. Тогда это был просто крутой индастриал, а теперь понятно что это был лучший альбом всех времен и народов, под нарезочки из которого зумеры до сих пор видосики клепают.
>>334359770 сейчас этериал отличать от шугейза. и слушать еще милитари поп и прочее вверху пирамиды. просто рандом стилей накидал, хуесос, обезьяна. пошел нахуй
Герман Клименко - порнография в России скоро исчезнет.
Полномочный представитель президента по IT индустрии прокомментировал падение акций Соцсети Вконтакте. Клименко вспомнил, что свосем недавно акции VKCO стоили по 2300 рублей за единицу. Сегодня же цена опустилась до 190 рублей. То есть капитализация Vk Company уменьшилась в 12 раз, что не может не настораживать. Потеря прибыли означает лишь одно - на обслуживание серверов соцсети денег практически не остается. Следовательно часть массива HDD и SSD дисков будет отключена до лучших времен, а все данные на них уничтожены. Также будут уничтожаться "лишние" массивы информации с оставшихся в работе с серверов. Это напоминает практику выбрасывания мешков с песком при полете на воздушном шаре. Чтобы система выжила необходимо избавитьсяот всего лишнего.
Сервера вконтакте на 70% заполнены порнографическими роликами. И они пойдут под нож первыми. В соответствии с поворотом нашего государства в сторону традиционных ценностей, на первом этапе будут удаляться ролики содержащие однополую порнографию (ЛГБТ - запрещенная экстремистская организация на территории РФ), далее по плану Кириенко будут стерты ролики не способствующие зачатию детей (сцены содомии, извращений) а также малопросматриваемые эротические фильмы. На последнем этапе цифровой децимации подвергнутся обыкновенные порнофильмы, а также ролики длящиеся более 2-х часов с количеством просмотров менее 500. Эти меры позволят компании высвободить около 50 процентов дискового пространства, и продержаться без закупок оборудования за границей не менее чем 10 лет.
Поэтому - предупреждает Герман Клименко - советую коллеционерам порнографии и классики авангардного кинематографа, закупиться RAID массивами жестких дисков и поскорее выкачивать всё что осталось, пока не стало слишком поздно. Да и обыкновенным пользователям соцсети не мешало бы сохранить любимые ролики на свои мобильные устройства или компьютеры.
Ранее Клименко заявлял, что в скором времени центы на интернет могут вырасти и за 1 гигабайт зарубежного трафика придется платить около 60 долларов (https://www.securitylab.ru/news/572099.php) Также некоторые СМИ сообщают что большинство российских операторов, по инициативе депутатов Максута Шадаева и Антона Горелкина, подписали хартию об ужесточении ограничений западного интернет трафика. Эти меры могут быть введены в период с августа по сентябрь 2026 года.
Сижу сейчас значит обещаю, смотрю список своих лайков в одном дейтинг приложении, никого не трогаю. Мне 25 лвл, если что. И я увидел, что меня лайкнула какая-то бабуля 47 лет (на вид 50+, а может и все 60). И мне так стало отвратительно и неприятно. Когда я только родился ей уже было примерно как мне сейчас. Зачем она меня лайкнула? Меня сейчас буквально тошнит. Теперь я примерно понимаю, что чувствуют зуммерши когда к ним подкатывают скуфидоны. Что тут еще сказать, я не знаю, мне сейчас очень мерзко и неприятно.
>>334352970 (OP) >Теперь я примерно понимаю, что чувствуют зуммерши когда к ним подкатывают скуфидоны. В войне мужчин против женщин ты переметнулся на сторону женщин.
Нет, зумерши не чествуют тоже самое потому что мужчины стареют позже чем женщины. Не пизди ничего в ответ, каблук.
Анончики, пилю свою сборку (а потом, быть может, и запилю сервак) для CS 1.6. В целом планирую, чтобы будущий сервер был максимально классический: без всяких парашютов, восстановления ХП, показателем нанесенного урона, золотых калашей с 40 патронами, випок и прочего говна для быдла.
Единственное что хочу, так это изменить основные модели оружия, так как оригинальные выглядят старовато и откровенно ублюдско. Анончики, скажите мне, какая модель m4a1 лучше выглядит? Вот если бы вы играли, какая меньше вызывала бы отвращение?
Первые два пика - это первая модель (без глушителя и с глушителем). Вторые два пика - это вторая модель (без глушителя и с глушителем).
>>334351297 (OP) обе выглядят будто взяты из китайской хуйни на базе кс, уж не помню как эта хуйня называется, кросыаир чтоли, короче залупа полная оригинал лучше
>>334351297 (OP) обе выглядят будто взяты из китайской хуйни на базе кс, уж не помню как эта хуйня называется, кросыаир чтоли, короче залупа полная оригинал лучше
>>334357781 Эти адаптированные под Counter-Strike 1.6 модели из Counter-Strike Online (CSO).
Counter-Strike Online (CSO) — это официальная бесплатная многопользовательская игра в жанре шутера от первого лица, созданная южнокорейской компанией Nexon под контролем Valve Corporation специально для азиатского рынка
Может кто смотрел и знает где скачать или онлайн посмотреть? Кроме как okko этого хуекко не нашел нигде, ради одного фильма подписку платить не хочется, нет на руторе, лордфильмах. Гей германика режиссер, блять знаю шлак, но хочется этот треш глянуть с алкобойцом этим Емельяненко 2023 2026 документальный фильм
Даже 2013 год взять, вообще проблем никаких не было найти что угодно, сейчас какой то ебаный кино уровня ютуб не найти в сети попробую еще раз поискать
: : Обманщик — проводник . Так же — обмануть себя .
= обмани себя
алсо : среди СВР по полу4енной информации есть у4астники пикрелейтед планетарной тайной органиzации from на4ала цивилиzационной истории ; по теме инопланетной угроzы
никогда не слышал о нем ничего плохого и его треки всегда заходили на ура,поетому для меня это многоуважаемый представитель хип хап культуры. хотя сам лично уже пол жизни слушаю прежде всего так называемую экстремальную музыку говнарьских направлений. но у меня без иронии очень широкий музыкальный вкус, единственное что не затрагиваю - современную хуйню. я вообще в принципе абстрагировался от всего современного. 28лвл
этот трек впервые услышал на кнопочной мобиле у сына крёстной, попросил передать по ик-порту, потом видел этот клип несколько раз на музыкальных каналах. это были времена нид фор спида, фифти сента, линкин парка и паркура. стабильно слушаю несколько раз в год, трек сам приходит ко мне на ум.
https://www.youtube.com/watch?v=u0n4eMGXAyk а тот трек мне запомнился более всего, сколько его крутили на тв, это были рили ламповые времена пика флеш игр и строения шалашей/штабиков в кустах.
В армейке кста неплохо, щас сижу в лесу на вышке на карауле со смартфоном, попиваю энергос и закусываю паралельно. Никаких дрочек, но пиздец дней много ещё...
>>334358469 Да заебись здесь, кмб главное пройти, потом проситься в караулы и в хуй не дуть. Ну там энергосы пить, фильмы смотреть/аниме в тишине в лесу, так ещё вид хороший сверху... Ну на кмб в конце у меня полегче было, в магаз часто ходили там, некоторые уже телефоны имели в такой короткой срок службы 15-20 дней. А так по началу тебе ни телефоны нельзя, ни шоколадки соки р тд, тобой чисто командуют и тд, в общем да поначалу залупа, но если ты умеешь вертеться и тд то всё можешь намутить. Я вообще шоколадки бесплатно хавал.
Делюсь своим опытом эмиграции из России и объясняю почему в этом нет смысла для большинства.
Пару лет жил в Грузии и Турции. Но вернулся в Россию, потому что открыл секрет счастья. Для начала справка, что эмиграция это ебейший стресс, и пока ты получишь главный профит, в виде душевного спокойствия - ты изрядно заебешься.
Но теперь переходим к основному профиту. Спокойствие относительно "российских новостей". Да, новостная лента больше не ебёт мозги, потому что 90% новостей перестают тебя касаться напрямую, а негатив на турецком/грузинском ты не будешь воспринимать как на родном. Но вот что интересно, эти новости и в России тебя не касаются. Да, 90% новостей форсятся хохлами и либерашками, из-за их ресентимента. Вот например с интернетом. Берётся новость, что минцифры ввели, якобы "мораторий", на самом деле дополнительный порядок согласования для расширения зарубежных каналов трафика. Дальше хохлы начинают раздувать, что интернета не будет или он будет стоить100500р за мегабайт. Либерашки подхватывают, чтобы оправдать свою нищеебскую жизнь в эмиграции, мол "НУ ВОТ ВИДИТЕ НЕ ЗРЯ МЫ ТУТ БОМЖУЕМ".
Не нужно это читать. Я вернулся в Россию, отказался от новостей, на любой негатив, который вижу тут я реагирую одинаково "хохол спок". И знаете что? Правильно. Ни один наброс хохлов за все эти годы со мной так и не случился! А столько пиздежа было. И мобка у них каждый год 2 раза в год (видимо когда по Киеву прилеты - идёт разнарядка раскачивать все эти темы, чтобы перекрыть проебы на фронте). И интернет запретят. Срать запретят, дышать запретят.
Что в реальности? Ёпта, да нихуя. Я живу как жил в своё удовольствие. Играю в компьютерные игры, смотрю аниме, кушаю вкусно.
И теперь главное. Почему я сказал что релокация не нужна в 90% случаев. Бывают исключения. Ну например тебя могут по работе пригласить, или родня есть где-нибудь или ещё какие-нибудь уникальные условия. Тогда да. А валить просто потому что начитался хохляцкой пропаганды и тебе некомфортно - это дебилизм. Потому что за рубежом ты будешь бомжевать. В России жить комфортнее и лучше, чем в любой стране. Вьетнам там или Грузия. У тебя нет документов, у тебя постоянно ебка с визами/хуизами/ранами, в чате релокантов постоянно ТРЯСКА. Визы запретят, мигрантов выгонят, пребывание ужесточат. Да-да, вы замените одну тревогу (из-за новостей от хохлов) на тревогу из-за своего статуса бомжа мигранта.
Это хуйня малые. Причём даже с баблом она не решается. У меня было дохуя бабла. Проще это процесс не делает только больше наебывать тебя будут на это бабло по итогу делать всё самому ток проще и дешевле.
Короче такие мысли сумбурно накидал, вычиткой не буду заниматься, кто малой и трясётся постоянно делайте как я, отписывайтесь от новостных каналов всех и любой наброс с двача воспринимайте как хохлохрюк, пока ирл не подтвердите (уверяю вас 99% хрюков ирл не подтверждаются это чисто в Житомире в офисе ципсо существует как концепт для информационной войны).
>>334359556 >есть траты, есть другие местные заморочки В России их нет чтоль, еда с неба падает и за коммуналку платить не надо? >есть законы когда живешь не так вольготно как в России какие, например? Что нельзя жену по ебалу бить и пиратские фильмы с торрентов скачивать? >есть местные власти и сообщество для которых ты хуй Мои отношения с властями регулируются законами. Если ты не творишь хуйню и дичь, то с местным обществом проблем не будет. >иначе хули ты тут делаешь а не чилишь на свои 8к? ну вот, зашел на двачик почиллить как раз
>>334350152 Главное игнорировать реальность и обвинять всех что они хохлы. Каково это быть таким рабом, радостно воспевать вождя и строй? Это такой защитный механизм, я так понимаю, чтобы не замечать пиздеца вокруг. Ну или лахта.
Сап двачик, хочу поведать тебе историю о том, как я стал призраком, мне кстати 25 лет, и однажды со мной случилась хуйня, меня должны были жестоко убить, ну или типа того я не знаю, потому что этого не произошло. Потому что я стал призраком, я научился обрывать любые контакты с людьми ещё на этапе возниковения мысли о том чтобы со мной провзаимодействовать, а может это моё проклятье, люди НЕ ДЕРЖАТСЯ рядом со мной, даже родственники, меня не видят гопники, девушки, парни, люди, никто, такие дела анон, обо мне кажется забыли не только враги, но и вообще любая живая душа, меня словно не видно, или словно я не существую, в этом есть плюсы, меня не замечают в том числе и всякие законники, чисто технически я считаю это скорее проклятьем чем даром, я живу в одиночестве с 2022 года, это кажется хуже чем смерть, когда с тобой никто не общается, и ты не можешь найти новых людей, я порой и сам подумываю покончить с этим всем, как вы понимаете, найти общий язык с коллегами по работе как и саму работу тоже ахуеть как сложно, искренне в какой-то степени даже завидуют тем до кого порой доёбываются, ведь это по сути доступ к людским душам и общению с ними, я же словно отрезал от себя всех людей, а может это сделал не я. Такие дела анон.
>>334359664 >Так называемые приличные люди, а тем более родственники чётко видят, что у тебя нет настоящих проблем, по этому ты выёбываешься и ахуеваешь от безделья. Пытаешься наиболее дёшево надрочить ЧСВ за счёт окружающих. Тебя все не "не понимают", а видят насквозь.