Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:18 334345757 Ответ
4230db7a30801e1[...].jpg 57Кб, 736x553
736x553
e624f8cb38658c8[...].jpg 93Кб, 1200x901
1200x901
e40bfdd53272b24[...].jpg 100Кб, 1200x901
1200x901
You are a miracle.
Пропущено 27 постов
10 с картинками.
Пропущено 27 постов, 10 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:01 334359996
>>334345757 (OP)
> Пик 3
> На иконке земля взрывается нахой
> Something beautiful is going to happen
Ну тут по факту
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:06 334360192
انه وباكي.jpeg 64Кб, 736x833
736x833
>>334359982
Потому что я могу выйти буквально за 5-10 минут. Для повышения внутреннего самоуправления мне потребуется больше времени
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:27 334360224
>>334359996
Ну может это не земля, а просто
Stop now, what's that sound?
Everybody look what's going down -
Timebomb, I'm ticking ticking ticking timebomb!
Аноним 26/06/26 Птн 18:58:59 334360046 Ответ
1529.jpg 428Кб, 1710x1112
1710x1112
Почему селюки до сих пор используют газовые плиты, когда есть индукционные?
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:44 334360208
>>334360046 (OP)
Газовая плита это имба.
Ты просто не умеешь использовать её не по назначению.
Аноним 26/06/26 Птн 14:20:42 334352422 Ответ
фихруз.jpg 21Кб, 400x265
400x265
плак.jpeg 16Кб, 447x447
447x447
На ваших глазах насилуют вашу девушку и это не ролевая игра, а пьяные иностранные специалисты / гопники.
Вы лежите на земле в крови.
Что вы ей скажете?
Пропущено 37 постов
7 с картинками.
Пропущено 37 постов, 7 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:17 334356760
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:24 334359950
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:52 334360184
>>334352422 (OP)
>На ваших глазах насилуют вашу девушку
>Вы лежите на земле в крови.
С чего бы это произошло?
мимо травмат-кун да, мушку спилил, чтобы твою мамашу долбить в очко
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:21 334355388 Ответ
Screenshot 2026[...].png 4627Кб, 2232x1582
2232x1582
Две недели назад стал перманентным резидентом Японии, за три года в стране. Обычно 10 лет, но статус highly skilled professional анлокает ПМЖ за 1 или 3 года.

10 лет назад, в 2016, почти выпизднули из вуза, работы не было, навыков тоже, сычевал дома с мамой. Пытался на хедхантере хоть что-то найти, с каждым разом тоска и уныние накрывали. А теперь все хорошо. Не кисните.
Пропущено 45 постов
9 с картинками.
Пропущено 45 постов, 9 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:58:33 334360036
>>334356265
> первый сорт
> россияне
ехидный чеченско-еврейский хохот
звезда Давида в капче, лол
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:51 334360114
Чё там по чёрным из жопостанов, там с начала года несколько очень старых храмов сгорело
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:53 334360148
>>334359958
>Меня японская жена выпихнула обратно в россию, развелась, и работу в япке не смог найти
Вован?
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:38 334308345 Ответ
Touhou Cirno [...].mp4 13912Кб, 512x340, 00:05:03
512x340
Cirno and vodka.webm 6433Кб, 512x384, 00:02:55
512x384
Suisui SuuSuu.mp4 10173Кб, 480x360, 00:03:33
480x360
Куклоёбство.mp4 10210Кб, 1280x720, 00:02:21
1280x720
ЦУИЬ WEBM ШЕБМ IT,C МП4 MP4 ЬЗ3 CG3 ДЛЯ ЗУМЕРОВ 22-, БУМЕРОГОВНУ ВХОД ВОСПРЕЩЁН в говнище эдишн.
Пропущено 282 постов
218 с картинками.
Пропущено 282 постов, 218 с картинками.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 18:41:40 334359596
>>334355669
Ты, похоже, ничего совершенно не понял. Тут половина видиков как раз-таки выдержанные, половина суперсвежая, мной лично загруженная.
Но сриллениаликсу как обычно охота себя почувствовать наставляющим.
Впрочем, есть куда и хуже персоны>>334355740
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:13 334359839
>>334355162
тоесть они тупо из дымного пороха начинку делают?
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:52 334360147
oIEQfFQQJzAFYED[...].mp4 1048Кб, 576x1024, 00:00:19
576x1024
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:58 334349935 Ответ
234234.jpg 511Кб, 1800x1800
1800x1800
Застал выход этого альбома. Еще на кассетах, продавался везде, просто завалено было все им. Тогда это был просто крутой индастриал, а теперь понятно что это был лучший альбом всех времен и народов, под нарезочки из которого зумеры до сих пор видосики клепают.
Пропущено 261 постов
56 с картинками.
Пропущено 261 постов, 56 с картинками.
26/06/26 Птн 18:55:43 334359960
кала полон тред. вы недоразвитые пидорасы, и были таковыми даже в 2001.
26/06/26 Птн 18:59:02 334360048
>>334359770
сейчас этериал отличать от шугейза. и слушать еще милитари поп и прочее вверху пирамиды. просто рандом стилей накидал, хуесос, обезьяна. пошел нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:56 334360080
>>334349935 (OP)
помню от этого альбома только в пионерлагере сычуш мы тут муттер хотим послушать с пацанами, давай-ка ищи себе койку в другом корпусе
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:26 334355911 Ответ
klimenko.jpg 208Кб, 870x576
870x576
kirienko.jpeg 10Кб, 480x252
480x252
mendini22.JPG 29Кб, 480x270
480x270
Герман Клименко - порнография в России скоро исчезнет.

Полномочный представитель президента по IT индустрии прокомментировал падение акций Соцсети Вконтакте.
Клименко вспомнил, что свосем недавно акции VKCO стоили по 2300 рублей за единицу. Сегодня же цена опустилась до 190 рублей. То есть капитализация Vk Company уменьшилась в 12 раз, что не может не настораживать.
Потеря прибыли означает лишь одно - на обслуживание серверов соцсети денег практически не остается. Следовательно часть массива HDD и SSD дисков будет отключена до лучших времен, а все данные на них уничтожены. Также будут уничтожаться "лишние" массивы информации с оставшихся в работе с серверов. Это напоминает практику выбрасывания мешков с песком при полете на воздушном шаре. Чтобы система выжила необходимо избавитьсяот всего лишнего.

Сервера вконтакте на 70% заполнены порнографическими роликами. И они пойдут под нож первыми. В соответствии с поворотом нашего государства в сторону традиционных ценностей, на первом этапе будут удаляться ролики содержащие однополую порнографию (ЛГБТ - запрещенная экстремистская организация на территории РФ), далее по плану Кириенко будут стерты ролики не способствующие зачатию детей (сцены содомии, извращений) а также малопросматриваемые эротические фильмы. На последнем этапе цифровой децимации подвергнутся обыкновенные порнофильмы, а также ролики длящиеся более 2-х часов с количеством просмотров менее 500. Эти меры позволят компании высвободить около 50 процентов дискового пространства, и продержаться без закупок оборудования за границей не менее чем 10 лет.

Поэтому - предупреждает Герман Клименко - советую коллеционерам порнографии и классики авангардного кинематографа, закупиться RAID массивами жестких дисков и поскорее выкачивать всё что осталось, пока не стало слишком поздно. Да и обыкновенным пользователям соцсети не мешало бы сохранить любимые ролики на свои мобильные устройства или компьютеры.

Ранее Клименко заявлял, что в скором времени центы на интернет могут вырасти и за 1 гигабайт зарубежного трафика придется платить около 60 долларов (https://www.securitylab.ru/news/572099.php)
Также некоторые СМИ сообщают что большинство российских операторов, по инициативе депутатов Максута Шадаева и Антона Горелкина, подписали хартию об ужесточении ограничений западного интернет трафика. Эти меры могут быть введены в период с августа по сентябрь 2026 года.
Пропущено 27 постов
4 с картинками.
Пропущено 27 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:42 334359536
>>334357577
А условный noodlemagazine разве не с серверов вк порнуху показывает?
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:54 334359657
>>334355911 (OP)
Приходите у наш дом /ai/, наши двери открыты
Бесконечный контент для фапа на домашнем ПК обеспечен
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:21 334360063
channels4profile.jpg 70Кб, 900x900
900x900
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:37 334352970 Ответ
image.jpg 35Кб, 490x604
490x604
Сижу сейчас значит обещаю, смотрю список своих лайков в одном дейтинг приложении, никого не трогаю.
Мне 25 лвл, если что. И я увидел, что меня лайкнула какая-то бабуля 47 лет (на вид 50+, а может и все 60).
И мне так стало отвратительно и неприятно. Когда я только родился ей уже было примерно как мне сейчас. Зачем она меня лайкнула? Меня сейчас буквально тошнит.
Теперь я примерно понимаю, что чувствуют зуммерши когда к ним подкатывают скуфидоны.
Что тут еще сказать, я не знаю, мне сейчас очень мерзко и неприятно.
Пропущено 31 постов
3 с картинками.
Пропущено 31 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:38 334359903
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:05 334359944
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:19 334360059
>>334352970 (OP)
>Теперь я примерно понимаю, что чувствуют зуммерши когда к ним подкатывают скуфидоны.
В войне мужчин против женщин ты переметнулся на сторону женщин.

Нет, зумерши не чествуют тоже самое потому что мужчины стареют позже чем женщины.
Не пизди ничего в ответ, каблук.
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:30 334340053 Ответ
image 1161Кб, 1440x1378
1440x1378
Свыше 80% мужчин в России возрастом 18-20 лет девственники. Как относитесь к такой статистике?
Пропущено 144 постов
27 с картинками.
Пропущено 144 постов, 27 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:06 334359861
>>334340053 (OP)
При этом 80% тянок 18+ не девственницы. Получается 20% на себя всю ответственность берут?
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:08 334360052
26/06/26 Птн 19:06:21 334360277
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:52 334351297 Ответ
202606261723561.jpg 561Кб, 2880x1800
2880x1800
202606261724021.jpg 558Кб, 2880x1800
2880x1800
202606261724441.jpg 534Кб, 2880x1800
2880x1800
202606261724501.jpg 533Кб, 2880x1800
2880x1800
МОДЕЛЬКА M4A1 ДЛЯ CS 1.6

Анончики, пилю свою сборку (а потом, быть может, и запилю сервак) для CS 1.6. В целом планирую, чтобы будущий сервер был максимально классический: без всяких парашютов, восстановления ХП, показателем нанесенного урона, золотых калашей с 40 патронами, випок и прочего говна для быдла.

Единственное что хочу, так это изменить основные модели оружия, так как оригинальные выглядят старовато и откровенно ублюдско. Анончики, скажите мне, какая модель m4a1 лучше выглядит? Вот если бы вы играли, какая меньше вызывала бы отвращение?

Первые два пика - это первая модель (без глушителя и с глушителем).
Вторые два пика - это вторая модель (без глушителя и с глушителем).
Пропущено 25 постов
5 с картинками.
Пропущено 25 постов, 5 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:34 334357767
>>334351297 (OP)
обе выглядят будто взяты из китайской хуйни на базе кс, уж не помню как эта хуйня называется, кросыаир чтоли, короче залупа полная оригинал лучше
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:07 334357781
>>334351297 (OP)
обе выглядят будто взяты из китайской хуйни на базе кс, уж не помню как эта хуйня называется, кросыаир чтоли, короче залупа полная оригинал лучше
Аноним # OP 26/06/26 Птн 18:59:00 334360047
123.jpeg 48Кб, 600x900
600x900
878.jpeg 84Кб, 1280x720
1280x720
i.jpeg 99Кб, 1280x720
1280x720
455.jpeg 92Кб, 1280x720
1280x720
>>334357781
Эти адаптированные под Counter-Strike 1.6 модели из Counter-Strike Online (CSO).

Counter-Strike Online (CSO) — это официальная бесплатная многопользовательская игра в жанре шутера от первого лица, созданная южнокорейской компанией Nexon под контролем Valve Corporation специально для азиатского рынка
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:10 334358517 Ответ
smartcrop516x29[...].jfif 51Кб, 516x290
516x290
Может кто смотрел и знает где скачать или онлайн посмотреть? Кроме как okko этого хуекко не нашел нигде, ради одного фильма подписку платить не хочется, нет на руторе, лордфильмах.
Гей германика режиссер, блять знаю шлак, но хочется этот треш глянуть с алкобойцом этим
Емельяненко 2023 2026 документальный фильм
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:37 334359955
Даже 2013 год взять, вообще проблем никаких не было найти что угодно, сейчас какой то ебаный кино уровня ютуб не найти в сети
попробую еще раз поискать
Аноним 26/06/26 Птн 18:58:14 334360028
Подписался на тред. Обычно всё есть на зетфликсее или рутубе.
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:14 334358347 Ответ
whfb art 149815[...].jpg 116Кб, 623x940
623x940
: : Обманщик — проводник . Так же — обмануть себя .

= обмани себя

алсо : среди СВР по полу4енной информации есть у4астники пикрелейтед планетарной тайной органиzации from на4ала цивилиzационной истории ; по теме инопланетной угроzы
Пропущено 9 постов
5 с картинками.
Пропущено 9 постов, 5 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:19 334359811
image 411Кб, 1920x1040
1920x1040
>>334359172

: отсюда ИСС и "шиzа" хоста , были предельные вопросы , и о4ень жестко
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:22 334359869
Обманщик [К'Тан] : вас же не о4ень смушает моя шалость ? КТО ТУТ ГОВОРИТ .
Аноним 26/06/26 Птн 18:58:03 334360025
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:33 334359876 Ответ
image.png 1060Кб, 1280x720
1280x720
как относитесь к такому персонажу как Lil Wayne ?

никогда не слышал о нем ничего плохого и его треки всегда заходили на ура,поетому для меня это многоуважаемый представитель хип хап культуры. хотя сам лично уже пол жизни слушаю прежде всего так называемую экстремальную музыку говнарьских направлений. но у меня без иронии очень широкий музыкальный вкус, единственное что не затрагиваю - современную хуйню. я вообще в принципе абстрагировался от всего современного. 28лвл

https://www.youtube.com/watch?v=2IH8tNQAzSs

этот трек впервые услышал на кнопочной мобиле у сына крёстной, попросил передать по ик-порту, потом видел этот клип несколько раз на музыкальных каналах. это были времена нид фор спида, фифти сента, линкин парка и паркура. стабильно слушаю несколько раз в год, трек сам приходит ко мне на ум.

https://www.youtube.com/watch?v=u0n4eMGXAyk
а тот трек мне запомнился более всего, сколько его крутили на тв, это были рили ламповые времена пика флеш игр и строения шалашей/штабиков в кустах.

https://www.youtube.com/watch?v=ErCAOMi5EGM
этот трек любил ранее слушать когда глушил водку перед работкой...

https://www.youtube.com/watch?v=udxZ9zkDzpo
а вот этот трек буквально на днях для себя открыл и вау.зацепило бля....
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:05 334359941
Screenshot4.png 1126Кб, 747x754
747x754
Как относитесь к такому персонажу?
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:07 334360005
Аноним 23/06/26 Втр 04:06:32 334257015 Ответ
14546576783567.mp4 5978Кб, 640x360, 00:01:32
640x360
Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
Пропущено 423 постов
205 с картинками.
Пропущено 423 постов, 205 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:11:23 334358791
17042268040590.webm 225Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
>>334358649
Бывают маленькие чебуречики. Их спокойно две штуки можно съесть.
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:11 334359143
>>334358791
Чебуречки это не чебуреки. С пиццей тоже самое.
26/06/26 Птн 18:56:53 334359990
.webm 14937Кб, 960x540, 00:00:27
960x540
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:11 334356002 Ответ
images(4).jpeg 31Кб, 447x447
447x447
В армейке кста неплохо, щас сижу в лесу на вышке на карауле со смартфоном, попиваю энергос и закусываю паралельно. Никаких дрочек, но пиздец дней много ещё...
Пропущено 56 постов
4 с картинками.
Пропущено 56 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:17 334358469
>>334358039
Хорошая попытка, но нет. Не пойду в вашу армейку
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:55 334359881
>>334358469
Да заебись здесь, кмб главное пройти, потом проситься в караулы и в хуй не дуть. Ну там энергосы пить, фильмы смотреть/аниме в тишине в лесу, так ещё вид хороший сверху...
Ну на кмб в конце у меня полегче было, в магаз часто ходили там, некоторые уже телефоны имели в такой короткой срок службы 15-20 дней. А так по началу тебе ни телефоны нельзя, ни шоколадки соки р тд, тобой чисто командуют и тд, в общем да поначалу залупа, но если ты умеешь вертеться и тд то всё можешь намутить. Я вообще шоколадки бесплатно хавал.
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:05 334359967
>>334358469
Плюсом мы ещё до столовки каждый раз ходили строевым под барабан, прикольно было, живое звучание барабана оч понравилось, ещё и басистый
Аноним # OP 26/06/26 Птн 11:45:39 334347944 Ответ
image 192Кб, 604x602
604x602
Делюсь своим опытом эмиграции из России и объясняю почему в этом нет смысла для большинства.

Пару лет жил в Грузии и Турции. Но вернулся в Россию, потому что открыл секрет счастья. Для начала справка, что эмиграция это ебейший стресс, и пока ты получишь главный профит, в виде душевного спокойствия - ты изрядно заебешься.

Но теперь переходим к основному профиту. Спокойствие относительно "российских новостей". Да, новостная лента больше не ебёт мозги, потому что 90% новостей перестают тебя касаться напрямую, а негатив на турецком/грузинском ты не будешь воспринимать как на родном. Но вот что интересно, эти новости и в России тебя не касаются. Да, 90% новостей форсятся хохлами и либерашками, из-за их ресентимента. Вот например с интернетом. Берётся новость, что минцифры ввели, якобы "мораторий", на самом деле дополнительный порядок согласования для расширения зарубежных каналов трафика. Дальше хохлы начинают раздувать, что интернета не будет или он будет стоить100500р за мегабайт. Либерашки подхватывают, чтобы оправдать свою нищеебскую жизнь в эмиграции, мол "НУ ВОТ ВИДИТЕ НЕ ЗРЯ МЫ ТУТ БОМЖУЕМ".

Не нужно это читать. Я вернулся в Россию, отказался от новостей, на любой негатив, который вижу тут я реагирую одинаково "хохол спок". И знаете что? Правильно. Ни один наброс хохлов за все эти годы со мной так и не случился! А столько пиздежа было. И мобка у них каждый год 2 раза в год (видимо когда по Киеву прилеты - идёт разнарядка раскачивать все эти темы, чтобы перекрыть проебы на фронте). И интернет запретят. Срать запретят, дышать запретят.

Что в реальности? Ёпта, да нихуя. Я живу как жил в своё удовольствие. Играю в компьютерные игры, смотрю аниме, кушаю вкусно.

И теперь главное. Почему я сказал что релокация не нужна в 90% случаев. Бывают исключения. Ну например тебя могут по работе пригласить, или родня есть где-нибудь или ещё какие-нибудь уникальные условия. Тогда да. А валить просто потому что начитался хохляцкой пропаганды и тебе некомфортно - это дебилизм. Потому что за рубежом ты будешь бомжевать. В России жить комфортнее и лучше, чем в любой стране. Вьетнам там или Грузия. У тебя нет документов, у тебя постоянно ебка с визами/хуизами/ранами, в чате релокантов постоянно ТРЯСКА. Визы запретят, мигрантов выгонят, пребывание ужесточат. Да-да, вы замените одну тревогу (из-за новостей от хохлов) на тревогу из-за своего статуса бомжа мигранта.

Это хуйня малые. Причём даже с баблом она не решается. У меня было дохуя бабла. Проще это процесс не делает только больше наебывать тебя будут на это бабло по итогу делать всё самому ток проще и дешевле.


Короче такие мысли сумбурно накидал, вычиткой не буду заниматься, кто малой и трясётся постоянно делайте как я, отписывайтесь от новостных каналов всех и любой наброс с двача воспринимайте как хохлохрюк, пока ирл не подтвердите (уверяю вас 99% хрюков ирл не подтверждаются это чисто в Житомире в офисе ципсо существует как концепт для информационной войны).
Пропущено 559 постов
65 с картинками.
Пропущено 559 постов, 65 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:19 334359947
>>334359556
>есть траты, есть другие местные заморочки
В России их нет чтоль, еда с неба падает и за коммуналку платить не надо?
>есть законы когда живешь не так вольготно как в России
какие, например? Что нельзя жену по ебалу бить и пиратские фильмы с торрентов скачивать?
>есть местные власти и сообщество для которых ты хуй
Мои отношения с властями регулируются законами. Если ты не творишь хуйню и дичь, то с местным обществом проблем не будет.
>иначе хули ты тут делаешь а не чилишь на свои 8к?
ну вот, зашел на двачик почиллить как раз
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:06 334360394
>>334359947
>В России их нет чтоль, еда с неба падает и за коммуналку платить не надо?

Вопрос в покупательской способности, странно что взрослый такой простой вещи не понимает.

>какие, например? Что нельзя жену по ебалу бить и пиратские фильмы с торрентов скачивать?

Зависит от того куда ты свалил или сделал вид что свалил.

>Мои отношения с властями регулируются законами. Если ты не творишь хуйню и дичь, то с местным обществом проблем не будет.

Не гражданин, и все с этим связанное.
Очевидно же.

>ну вот, зашел на двачик почиллить как раз

В общем зашел пиздеть ты с типичным набульком в в общем.
Аноним 26/06/26 Птн 19:12:11 334360426
>>334350152
Главное игнорировать реальность и обвинять всех что они хохлы. Каково это быть таким рабом, радостно воспевать вождя и строй? Это такой защитный механизм, я так понимаю, чтобы не замечать пиздеца вокруг. Ну или лахта.

Отвечай по сути вопроса, а не переводи стрелки.
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:11 334359946 Ответ
IMG4791.jpeg 592Кб, 1206x2622
1206x2622
IMG4790.png 4232Кб, 1206x2622
1206x2622
Покидайте видео спортиков с тянками. Почему пиздулина из видела, а я нет
Аноним # OP 26/06/26 Птн 18:14:16 334358860 Ответ
1ae1213997af554[...].jpg 113Кб, 720x1280
720x1280
Сап двачик, хочу поведать тебе историю о том, как я стал призраком, мне кстати 25 лет, и однажды со мной случилась хуйня, меня должны были жестоко убить, ну или типа того я не знаю, потому что этого не произошло. Потому что я стал призраком, я научился обрывать любые контакты с людьми ещё на этапе возниковения мысли о том чтобы со мной провзаимодействовать, а может это моё проклятье, люди НЕ ДЕРЖАТСЯ рядом со мной, даже родственники, меня не видят гопники, девушки, парни, люди, никто, такие дела анон, обо мне кажется забыли не только враги, но и вообще любая живая душа, меня словно не видно, или словно я не существую, в этом есть плюсы, меня не замечают в том числе и всякие законники, чисто технически я считаю это скорее проклятьем чем даром, я живу в одиночестве с 2022 года, это кажется хуже чем смерть, когда с тобой никто не общается, и ты не можешь найти новых людей, я порой и сам подумываю покончить с этим всем, как вы понимаете, найти общий язык с коллегами по работе как и саму работу тоже ахуеть как сложно, искренне в какой-то степени даже завидуют тем до кого порой доёбываются, ведь это по сути доступ к людским душам и общению с ними, я же словно отрезал от себя всех людей, а может это сделал не я. Такие дела анон.
Пропущено 15 постов
8 с картинками.
Пропущено 15 постов, 8 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:05 334359833
1777168603483.jfif 60Кб, 512x508
512x508
>>334359664
>Так называемые приличные люди, а тем более родственники чётко видят, что у тебя нет настоящих проблем, по этому ты выёбываешься и ахуеваешь от безделья. Пытаешься наиболее дёшево надрочить ЧСВ за счёт окружающих. Тебя все не "не понимают", а видят насквозь.
26/06/26 Птн 18:53:13 334359892
Аноним 26/06/26 Птн 18:54:57 334359935
1665979233069.jpg 70Кб, 1080x762
1080x762
1687239987171.jpg 403Кб, 1080x1080
1080x1080
1655656175126.webp 530Кб, 2069x1920
2069x1920
1732113573146.png 930Кб, 2118x1228
2118x1228
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:29 334358992 Ответ
image.png 69Кб, 1027x585
1027x585
Это чё такое, родной, ты куда полез? Ещё ИИ-гойда цены на технику взвинтила, как капчевать-то?
Пропущено 4 постов
3 с картинками.
Пропущено 4 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:01 334359686
изображение.png 116Кб, 1654x517
1654x517
>>334358992 (OP)
А зачем тебе охуевшие железки? Средняк можно купить тысяч за 120-130.
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:45 334359761
>>334359275
Ох отличная новость, при доходе то в USDT.
# OP 26/06/26 Птн 18:54:19 334359919
image.png 1Кб, 50x43
50x43
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:53 334359879 Ответ
178223302057008[...].jpg 333Кб, 1080x1080
1080x1080
Хороший ли это человек?
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:16 334356759 Ответ
Screenshot2026-[...].jpg 298Кб, 1080x2400
1080x2400
Screenshot2026-[...].jpg 474Кб, 1080x2400
1080x2400
Что такое натахтари девочек в анал ебали тв. А ты говорил их из РФ пидорнули
Анон, а у них такой же божественный вкус как у колы, или типа компота?
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:53 334358696
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:01 334359831
Где Анон
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов