Короче играл тут в готан ну бегал на W зависала шляпа герой сам бежал, то вообще отказывался бежать. Ну думаю тока в готане такая херня. А нет. Зашел в удармужик и мужик тоже иногда бежит если отпустить W он продолжает бежать. Наклеил кусочек изоленты. нихуя не помогло. В интернетах пишут мол идет нагрев и такая хуйня возникает. Как решить эту шляпу может кто внятно сказать?. сносил клаву с деспетчера не помогло нихуя. грязи там вроде никакой не видно. Ну видно что краска походу поотлупливалась со временем. может кусьманы краски затели хуй пойми.
>>334342143 (OP) Да, наблюдаю такое прямо чичас на своем ноуте. Пробовал что-то колдовать, но не вышло. Поэтому я тупо поставил внешнюю клавиатуру и все.
>>334340948 (OP) >Ну от силы человек 10 наберëтся Это так-то много. А вообще прикол творчества в том, чтоб нравилось лично тебе, а закидают помидорами или нет уже второй вопрос. Кто-то годами помидоры ловит, а потом культовой фигурой становится. Создатели рика и морти, тоже какой-то говняк про говорящих собак сначала пилили, в конце серии про собак отсылка на него.
нахуя додики мечтают о роботах, если репликанты намного пизже? сами посудите. можно будет вылепить на заказ идеальную тян модельной внешности, практически не стареющую и с абсолютной преданностью к хозяину. легальная сверхчеловеческая рабыня. вот это звучит НАМНОГО лучше ссаного куска железа, который в жизни никогда не сможет приблизиться по интеллекту и самосознанию к биомодификанту. если подобные технологии станут доступны - людишки с их капризами и пороками нахуй станут не нужны.
>>334342670 >можно Можно тебе на ебало поссать, лолка >99% планеты Это хорошо, что ты понимаешь что биомусора подобного тебе только 1%. >терпи Терпишь только ты, помоечник обдристанный, пока я живу насыщенную жизнь.
>>334333968 (OP) Как по мне, блядик, потому что разрабы скозали, что парировать можно только огнестрелом, а для того надо фармить патроны. С другой стороны, на длц в 2 и 3 дарксолсах я тоже хуй забил. Самые подпивасные - это первый дарк солс и димонс солс.
>>334333968 (OP) DS1 самая короткая. Из сложного там дракон и Арториас в длц DS2 самая длинная, боссы там простые. Сложно до них добежать порой. Длц не сильно сложные DS3 вот тут пизда, боссы в длц жесть, неймлесс Кинг жесть ER - не Дарк соулс, но по сложности близко к длц DS3, shadow of the erdtree длц ещё сложнее
Абу, я обращаюсь к тебе. Меня попросили Ротшильды и я уведомляю тебя, что если на дваче не начнут постить больше смешного, то они начнут постить ещё больше несмешного и твоему сайту станет плохо.
>>334328663 Дробышевский в одном из своих видео рассказывал об этом, на женских черепах находили зажившие переломы характерные для бытового насилия, т.е баб по кд пиздили а им было норм зато не колокольчик
>>334319042 > Это большая часть успеха взять и сделать, Сделать что? Ребенка узбечке? После чего "пойти за хлебом" в Африку в один конец? А зачем? > но умный будет сидеть думать и в итоге момент будет потерян. Умный со всеми этими проблемами просто изначально связываться не будет. Потому что он умный, а не потому что нерешительный итд, сечешь? > лучше проработать себя и быть более смелым и не боятся ничего. А кто тебе сказал, что в подобное не лезут из-за "непроработанности" или чем там сейчас модно гоев газлайтить? Лумумба этот дохуя проработанный по-твоему?
>>334334914 (OP) чувак ты сам написал что тут все хики без друзей, чо блять в одиночку сидят в карты играю нахуй, давно играл, с радостью бы попробовал днд учитывая как его хайпят уже лет 5, да и банальный дурак покер уно или монополия тоже неплохи правила всем известны и наслаждения ммнога
>>334334914 (OP) У меня от настолок злость какая-то и тряска, когда начинаются обсуждения и споры о правилах на часы блять, я готов убивать на хуй. Ну и от самого процесса никакого удовольствия не получаю, чего ради вся эта возня была? Кусочков картона с циферками в руках, тьфу блять. Мне нравится, знаете, с друзьями чем-то конкретным позаниматься - что-нибудь покрафтить, поразгонять фуфыкс или попердолить москвич 412 чтоб на нём покататься по полям, другим каким совместным творчеством, поиграть в спортивные игры, сходить на концертик, нажраться там пивком, поплясать, а в 5 утра поспорить о детерменизме, чтобы отвлечься от похмелья... Так, если в компании заходит речь о настолках, у меня сгорает пердак и срочно становится нужно домой.
каково осознавать что рано или поздно (скорее всего к 2033~ году) биотехнологии станут настолько доступны, что рандомный псих у себя в гараже сможет вылепить армию чудовищ-гомункулов?
>>334341875 (OP) Не станет. Биотехнологии всегда граничат с биооружием, а за этим следят так же, как за яо. Даже заказа отдельных штук, которые в твоей голове никак не связаны с этой темой, но могут использоваться - практически моментально спавнит у твоей квартиры шоу-маски, которые кладут тебя в пол и увозят в отделение для дальнейших разбирательств.