Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:58 334337286 Ответ
images.jpg 33Кб, 387x516
387x516
НАБРАТЬ ВЕС БЕЗ КОЧАЛКИ НА ПРОТЕИНЕ
Если просто пить протеин, вес будет расти? Мне не нужны мышцы, подойдет любой вес, так как вешу 55кг при росте 173
Пропущено 14 постов
2 с картинками.
Пропущено 14 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:43:05 334342929
No
/Thread
Аноним 26/06/26 Птн 07:43:26 334342935
>>334342907
Добавлю что живот тоже вырос. Наверно пресс надо было качать
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:39 334342987
image.png 450Кб, 1153x542
1153x542
image.png 10Кб, 590x258
590x258
>>334337286 (OP)
Ешь пикрил 2 раза в день + обычную еду

Но без физухи никак
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:15 334335387 Ответ
image.png 2693Кб, 1451x1084
1451x1084
До получения пизды от гопников осталось 3, 2, 1...
Пропущено 10 постов
6 с картинками.
Пропущено 10 постов, 6 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:02 334340095
Аноним 26/06/26 Птн 07:36:13 334342859
neuroslop.jpg 505Кб, 1184x880
1184x880
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:12 334342873
neuroslop.jpg 500Кб, 1184x880
1184x880
>>334342859
И чтоб рядом гопники были
@artmonkey
Аноним 26/06/26 Птн 04:53:54 334341336 Ответ
image 127Кб, 480x269
480x269
худенькая бледная на связи задавайте вопроы
Пропущено 7 постов
1 с картинками.
Пропущено 7 постов, 1 с картинками.
26/06/26 Птн 07:29:16 334342780
Аноним 26/06/26 Птн 07:30:09 334342790
>>334342732
Надо, загоревшие противно выглядят, а бледность это аристократичная черта
Аноним 26/06/26 Птн 07:35:41 334342849
>>334342790
Неполезная хуйня это, но кому как.
Аноним 26/06/26 Птн 06:36:28 334342143 Ответ
images.png 2Кб, 275x183
275x183
Короче играл тут в готан ну бегал на W зависала шляпа герой сам бежал, то вообще отказывался бежать. Ну думаю тока в готане такая херня. А нет. Зашел в удармужик и мужик тоже иногда бежит если отпустить W он продолжает бежать. Наклеил кусочек изоленты. нихуя не помогло. В интернетах пишут мол идет нагрев и такая хуйня возникает. Как решить эту шляпу может кто внятно сказать?. сносил клаву с деспетчера не помогло нихуя. грязи там вроде никакой не видно. Ну видно что краска походу поотлупливалась со временем. может кусьманы краски затели хуй пойми.
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
26/06/26 Птн 06:46:38 334342257
>>334342143 (OP)
Да, наблюдаю такое прямо чичас на своем ноуте. Пробовал что-то колдовать, но не вышло. Поэтому я тупо поставил внешнюю клавиатуру и все.
Аноним 26/06/26 Птн 06:48:38 334342273
Аноним 26/06/26 Птн 07:31:04 334342801
u70B0Mci4RQak9a[...].mp4 17112Кб, 1280x720, 00:01:41
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 06:36:46 334342147 Ответ
image.png 19Кб, 1347x758
1347x758
image.png 37Кб, 734x278
734x278
Можете напомнить как на ютубе рекламу резать?
теперь кругляш крутится по 10-30 сек.
ну типо тут галочку убрать.

недавно браузер удалился - точнее я удалил Ccleaner, а он решил всю папку с софтом стереть.
Аноним 26/06/26 Птн 06:49:55 334342285
>>334342147 (OP)
Расширение в хром "Блокировка рекламы для Youtube".
Аноним 26/06/26 Птн 07:29:08 334342777
>>334342147 (OP)
Обновить юблок до 1.71. Обновить фильтры. Профит
Аноним 26/06/26 Птн 03:55:44 334340948 Ответ
image 70Кб, 480x720
480x720
Допустим ты захотел снять мультфильм про условного галактического гипно барана в стиле Рика и Морти.

Вопрос. А.... С кем как бы советоваться в процессе творчества? Не на двачах же поддержки искать. Как люди обсуждабт свои идеи?

С кем люди общаются?

С друзьями? Ну от силы человек 10 наберëтся. Это не то...

Как вообще создатели Рика и Морти да т других мульфилов делали свои мультфильмы?

С кем они общались?
Пропущено 26 постов
1 с картинками.
Пропущено 26 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:09:41 334342520
>>334342260
ты хуйло без галки иди нахуй ваще
Аноним 26/06/26 Птн 07:13:50 334342562
>>334340948 (OP)
>Ну от силы человек 10 наберëтся
Это так-то много. А вообще прикол творчества в том, чтоб нравилось лично тебе, а закидают помидорами или нет уже второй вопрос. Кто-то годами помидоры ловит, а потом культовой фигурой становится. Создатели рика и морти, тоже какой-то говняк про говорящих собак сначала пилили, в конце серии про собак отсылка на него.
Аноним 26/06/26 Птн 07:27:21 334342765
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 04:37:02 334341234 Ответ
image.png 288Кб, 579x703
579x703
ВСЁ
Пропущено 8 постов
4 с картинками.
Пропущено 8 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:00:17 334341852
image.png 330Кб, 750x436
750x436
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:45 334341969
>>334341234 (OP)
>Шуман взорвался.
Кто это такой, это ваш раввин?
Аноним 26/06/26 Птн 07:27:20 334342764
Ну всё, резонанс Шумана поймали, готовимся реализовывать протокол и объединять наше коллективное бессознательное

LET'S ALL LOVE LAIN
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:07 334333347 Ответ
your-naughty-ro[...].jpeg 148Кб, 1080x1439
1080x1439
which-photo-did[...].jpeg 113Кб, 1080x1440
1080x1440
hows-my-belly-g[...].jpeg 69Кб, 1080x1440
1080x1440
anime-chill-any[...].jpeg 95Кб, 1080x1440
1080x1440
наверное самая сексуальная женщина эвер
Пропущено 60 постов
13 с картинками.
Пропущено 60 постов, 13 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:20 334342569
.
Аноним 26/06/26 Птн 07:25:39 334342746
Я тоже немного пухл
26/06/26 Птн 07:29:39 334342785
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:47 334332833 Ответ
177385503941125[...].mp4 3288Кб, 480x832, 00:00:59
480x832
Просыпаешься утром и видишь на своей кровати пикрил. Твои действия?
Пропущено 61 постов
16 с картинками.
Пропущено 61 постов, 16 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 04:05:00 334341010
17523271787890.png 613Кб, 1024x768
1024x768
Аноним 26/06/26 Птн 07:21:23 334342673
Аноним 26/06/26 Птн 07:22:35 334342696
>>334335709
>Либо скуф жирный траллирует
А в чём собсна прикол писать на двощике от лица тян? Нахуя?
Аноним 26/06/26 Птн 07:18:52 334342628 Ответ
image.png 587Кб, 1000x666
1000x666
нахуя додики мечтают о роботах, если репликанты намного пизже? сами посудите. можно будет вылепить на заказ идеальную тян модельной внешности, практически не стареющую и с абсолютной преданностью к хозяину. легальная сверхчеловеческая рабыня. вот это звучит НАМНОГО лучше ссаного куска железа, который в жизни никогда не сможет приблизиться по интеллекту и самосознанию к биомодификанту. если подобные технологии станут доступны - людишки с их капризами и пороками нахуй станут не нужны.
Пропущено 8 постов
1 с картинками.
Пропущено 8 постов, 1 с картинками.
26/06/26 Птн 07:25:32 334342745
Ссу на малолетнее тик-ток говно и 12-летнего фаната госленга.
26/06/26 Птн 07:26:35 334342756
26/06/26 Птн 07:26:58 334342762
>>334342670
>можно
Можно тебе на ебало поссать, лолка
>99% планеты
Это хорошо, что ты понимаешь что биомусора подобного тебе только 1%.
>терпи
Терпишь только ты, помоечник обдристанный, пока я живу насыщенную жизнь.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:56 334333968 Ответ
image.png 1231Кб, 800x998
800x998
image.png 1520Кб, 1080x1080
1080x1080
image.png 1790Кб, 1080x1080
1080x1080
Какая часть самая сложная? Я ни разу не играл в эти игры, так что стоит ли с первой части начинать?
Пропущено 88 постов
27 с картинками.
Пропущено 88 постов, 27 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:03:08 334342435
>>334342024
Да это мусор на 3-4 пулла.
Аноним 26/06/26 Птн 07:13:04 334342552
>>334333968 (OP)
Как по мне, блядик, потому что разрабы скозали, что парировать можно только огнестрелом, а для того надо фармить патроны. С другой стороны, на длц в 2 и 3 дарксолсах я тоже хуй забил. Самые подпивасные - это первый дарк солс и димонс солс.
Аноним 26/06/26 Птн 07:21:23 334342672
>>334333968 (OP)
DS1 самая короткая. Из сложного там дракон и Арториас в длц
DS2 самая длинная, боссы там простые. Сложно до них добежать порой. Длц не сильно сложные
DS3 вот тут пизда, боссы в длц жесть, неймлесс Кинг жесть
ER - не Дарк соулс, но по сложности близко к длц DS3, shadow of the erdtree длц ещё сложнее
Аноним 26/06/26 Птн 07:06:19 334342472 Ответ
image.png 191Кб, 740x740
740x740
Абу, я обращаюсь к тебе. Меня попросили Ротшильды и я уведомляю тебя, что если на дваче не начнут постить больше смешного, то они начнут постить ещё больше несмешного и твоему сайту станет плохо.
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:54 334341972 Ответ
image 178Кб, 750x750
750x750
Все милые треды сдохли
26/06/26 Птн 07:01:39 334342421
1782445844796160.jpg 374Кб, 960x1280
960x1280
а что для тебя мило, свинота?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:36 334318073 Ответ
459034587347676[...].mp4 5087Кб, 720x1280, 00:00:39
720x1280
459008460374419[...].mp4 1605Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Ору, натрашка залетела от Лулумбы который после сочного проеба улетел к себе в Уганду, а потом удивляется, что над ней люди угарают
Пропущено 401 постов
75 с картинками.
Пропущено 401 постов, 75 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:34:28 334342128
>>334328663
Дробышевский в одном из своих видео рассказывал об этом, на женских черепах находили зажившие переломы характерные для бытового насилия, т.е баб по кд пиздили а им было норм зато не колокольчик
Аноним 26/06/26 Птн 06:52:53 334342324
1000013999.jpg 16Кб, 283x159
283x159
>>334319042
> Это большая часть успеха взять и сделать,
Сделать что? Ребенка узбечке? После чего "пойти за хлебом" в Африку в один конец? А зачем?
> но умный будет сидеть думать и в итоге момент будет потерян.
Умный со всеми этими проблемами просто изначально связываться не будет. Потому что он умный, а не потому что нерешительный итд, сечешь?
> лучше проработать себя и быть более смелым и не боятся ничего.
А кто тебе сказал, что в подобное не лезут из-за "непроработанности" или чем там сейчас модно гоев газлайтить? Лумумба этот дохуя проработанный по-твоему?
Аноним 26/06/26 Птн 06:53:34 334342334
Гульнара-сан очень красивая ребёнок у неё красивый. Желаю добра. Но хотелось бы чтобы от меня тоже родила ребёнка
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:11 334334914 Ответ
image.png 759Кб, 800x800
800x800
image.png 1189Кб, 1040x1040
1040x1040
image.png 266Кб, 335x500
335x500
image.png 486Кб, 712x432
712x432
НАСТОЛКИ ТРЕД

кто-нибудь играет в настолки? Я конечно понимаю, что тут все хикки без друзей, но сто проц рубитесь же)

Я лично с корешами обожаю взрывных котят, там такое пространство для псиопов, мое почтение. Также всякие сумасшедшие версии уно и конечно, покер

а еще в tabletop simulator сижу поигрываю
Пропущено 24 постов
6 с картинками.
Пропущено 24 постов, 6 с картинками.
26/06/26 Птн 05:07:43 334341429
>>334334914 (OP)
чувак ты сам написал что тут все хики без друзей, чо блять в одиночку сидят в карты играю нахуй, давно играл, с радостью бы попробовал днд учитывая как его хайпят уже лет 5, да и банальный дурак покер уно или монополия тоже неплохи правила всем известны и наслаждения ммнога
Аноним 26/06/26 Птн 06:36:32 334342144
dBIP5COJlMaMDYs[...].jpg 158Кб, 934x1000
934x1000
tajnoe-poslanie[...].jpg 145Кб, 1000x1000
1000x1000
spicy-00-480x48[...].jpg 40Кб, 480x480
480x480
sherif-nottinge[...].jpg 333Кб, 1000x1000
1000x1000
>простые где больше важен скилл
>Взрывные котята
>Помню, кто не скидывал карту обезвреживания, СКИЛЛ БЛЯТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 06:53:02 334342328
1000015633.jpg 141Кб, 640x376
640x376
>>334334914 (OP)
У меня от настолок злость какая-то и тряска, когда начинаются обсуждения и споры о правилах на часы блять, я готов убивать на хуй. Ну и от самого процесса никакого удовольствия не получаю, чего ради вся эта возня была? Кусочков картона с циферками в руках, тьфу блять.
Мне нравится, знаете, с друзьями чем-то конкретным позаниматься - что-нибудь покрафтить, поразгонять фуфыкс или попердолить москвич 412 чтоб на нём покататься по полям, другим каким совместным творчеством, поиграть в спортивные игры, сходить на концертик, нажраться там пивком, поплясать, а в 5 утра поспорить о детерменизме, чтобы отвлечься от похмелья...
Так, если в компании заходит речь о настолках, у меня сгорает пердак и срочно становится нужно домой.
Аноним 26/06/26 Птн 05:17:46 334341500 Ответ
pisunchik.mp4.webm 1320Кб, 464x848, 00:00:30
464x848
Это я Писунчик, передо мной альтушки сами ноги раздвигают. а чего добились вы
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:05:02 334341896
Аноним 26/06/26 Птн 06:50:19 334342290
>>334341500 (OP)
Хочу слушать аудиокниги в его озвучки, где он абсолютно каждого персонажа будет заменять на писунчик 1 писунчик 2 и т.д.
Аноним 26/06/26 Птн 06:52:09 334342308
От него вайбы Бори Моисеева, да и сам он похож
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:58:29 334319101 Ответ
357.17776197941[...].mp4 2083Кб, 848x832, 00:00:10
848x832
358.17776198864[...].mp4 1154Кб, 480x864, 00:00:22
480x864
359.17776202441[...].mp4 9583Кб, 946x1280, 00:00:25
946x1280
360.17776202442[...].mp4 4896Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
WEBM тред #2
Пропущено 162 постов
122 с картинками.
Пропущено 162 постов, 122 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 05:33:45 334341633
culebrosai2026-[...].mp4 16027Кб, 576x1048, 00:01:16
576x1048
Аноним 26/06/26 Птн 05:44:55 334341731
birdsunderwater[...].mp4 3210Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 06:51:58 334342305
babushkasimona2[...].mp4 9266Кб, 576x1024, 00:00:56
576x1024
Аноним 26/06/26 Птн 06:33:36 334342123 Ответ
паша техник пид[...].mp4 4611Кб, 960x960, 00:00:21
960x960
А какого тебе осознавать, анончик, что я все твоё ебал 🤣
Аноним 26/06/26 Птн 06:47:34 334342266
Аноним 26/06/26 Птн 06:02:18 334341875 Ответ
image.png 1788Кб, 1039x1239
1039x1239
image.png 3515Кб, 1920x2543
1920x2543
image.png 348Кб, 438x604
438x604
image.png 294Кб, 714x429
714x429
каково осознавать что рано или поздно (скорее всего к 2033~ году) биотехнологии станут настолько доступны, что рандомный псих у себя в гараже сможет вылепить армию чудовищ-гомункулов?
Аноним 26/06/26 Птн 06:41:48 334342204
>>334341875 (OP)
Не станет. Биотехнологии всегда граничат с биооружием, а за этим следят так же, как за яо. Даже заказа отдельных штук, которые в твоей голове никак не связаны с этой темой, но могут использоваться - практически моментально спавнит у твоей квартиры шоу-маски, которые кладут тебя в пол и увозят в отделение для дальнейших разбирательств.
Аноним 26/06/26 Птн 06:46:35 334342256
>>334341875 (OP)
>биотехнологии
>доступные

Ты в сказке живёшь?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:33:05 334333715 Ответ
222222.jpg 358Кб, 1867x2490
1867x2490
2121212.jpg 1351Кб, 2188x2918
2188x2918
IMG202606231349[...].jpg 2046Кб, 3072x4096
3072x4096
Аргентинский анон снова на связи.

Продолжаю свою сушку. Результаты за последние 2,5 месяца.

С 88,2 кг досушился по итогу до 80,9 кг. Результаты на пиках 1-3: начальный вес - промежуточный результат 82,3 кг - финальный 80,9 кг

Задавайте вопросы и давайте снова поболтаем про спорт.
Пропущено 222 постов
24 с картинками.
Пропущено 222 постов, 24 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:36:47 334342148
>>334336421
Это не аргентинка. Это неува аргентинка. То есть понаехавшая.
Аноним 26/06/26 Птн 06:37:49 334342160
>>334336973
На каком месяце, когда рожать?
Аноним 26/06/26 Птн 06:38:12 334342165
>>334342121
В БА нахуй твой английский не впился никому, амиго.
не ОП
Аноним 26/06/26 Птн 03:52:14 334340914 Ответ
m2-res1280p (15).mp4 6396Кб, 720x1280, 00:00:33
720x1280
В ЧЁМ ОН НЕ ПРАВ
Пропущено 9 постов
2 с картинками.
Пропущено 9 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:12:24 334341946
ПОДНЯТИЕ
Аноним 26/06/26 Птн 06:24:16 334342058
Аноним 26/06/26 Птн 06:30:55 334342110
Зачем он это делает
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов