Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:24 334324422 Ответ
image-7c8f7f9ab[...].webp 71Кб, 1479x832
1479x832
Мне кажется люди становятся талантливыми руководителями и достигают успеха в жизни благодаря иному строению нервной системы, а не благодаря труду и отсутствию лени. Условно говоря чувствительность нейронов к вознаграждениям выше чем у стандартного работяги.
Не знаю как это формализовать и подкрепить научными данными, но интуитивно это выглядит именно так. Летерминизмом конечно пахнет, но иначе никак.
Пропущено 119 постов
3 с картинками.
Пропущено 119 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:38 334338747
>>334338647
>теперь?

Чистый поток энергии
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:32 334338769
>>334338722
А чем свобода воли противоречит математическому распределению?
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:06 334338921
>>334338497
Они желают того на что запрограммированы
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:34 334337819 Ответ
17364569113070.mp4 1068Кб, 576x478, 00:00:09
576x478
Вас возбуждает просмотр этого видео?
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:00 334338885
>>334337819 (OP)
нет, потому что на фоне не играет Anthrazit - Kali Yuga
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:38 334338912
image.png 1Кб, 480x269
480x269
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:10 334338778 Ответ
177839394426701[...].png 2894Кб, 1254x1254
1254x1254
Ну че не смеетесь? Не смешно?
ЭТО РОССИИИЯЯЯ.





>Последствия от введения в России моратория на расширение зарубежных каналов связи проявятся в августе-сентябре, прогнозируют участники рынка. Как только имеющиеся у операторов каналы заполнятся, те начнут вводить ограничения>




https://www.rbc.ru/technology_and_media/25/06/2026/6a3d08009a7947d4f00db75e
Пропущено 2 постов
3 с картинками.
Пропущено 2 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:37 334338834
Гойдааа!
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:40 334338836
Очередное скоро и будет
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:56 334338900
images (2).jfif 9Кб, 260x194
260x194
grok-video-f3a7[...].mp4 1374Кб, 480x640, 00:00:06
480x640
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:22 334338129 Ответ
image 530Кб, 1080x1210
1080x1210
image 402Кб, 1080x1152
1080x1152
image 2813Кб, 1080x2392
1080x2392
image 2049Кб, 1080x2392
1080x2392
Почему так?
Пропущено 35 постов
8 с картинками.
Пропущено 35 постов, 8 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:23 334338892
1782250467090.mp4 7944Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
>>334338129 (OP)
Что за хуйня? Зачем по туалетам ныкаться?
26/06/26 Птн 00:42:55 334339021
>>334338648
ОПпик другое показывает. Почему так?
26/06/26 Птн 00:48:29 334339082
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:43 334338409 Ответ
logos.jpg 36Кб, 960x450
960x450
Я обращаюсь ко всем, кто прочтёт это сообщение сейчас или в будущем. Если у меня будет власть, — вас и ваших родственников опустят и убьют.
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:10 334338887
василиск рокко уровня бэ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:37 334337222 Ответ
image.png 971Кб, 810x1080
810x1080
Просыпаешься утром, оказываешься связанным в своей кровати, не можешь пошевелиться. Вдруг пикрил начинает тереться об твоё лицо. Твои действия?
Пропущено 29 постов
8 с картинками.
Пропущено 29 постов, 8 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:43 334338771
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:38 334338858
>>334337222 (OP)
Вот жеж сука. Походу прогрессирую в извращениях. Идея раздербанить настолько очко тянке пиздец возбудила. Но потом чет подумал, что с тян в отношачах было бы жалко такое делать. Это ж уже серьезные последствия медицинские.
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:24 334338875
16544254929490.jpg 175Кб, 1910x1080
1910x1080
>>334337222 (OP)
Просыпаешься утром, оказываешься связанным в своей кровати, не можешь пошевелиться. Вдруг пикрил начинает тереться об твоё лицо. Твои действия?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:27 334331399 Ответ
maxresdefault ([...].jpg 109Кб, 1280x720
1280x720
images (3).jpeg 33Кб, 678x452
678x452
images (4).jpeg 24Кб, 678x452
678x452
images (5).jpeg 29Кб, 480x640
480x640
Какое же хрючево эта ваша японская кухня
Пропущено 30 постов
10 с картинками.
Пропущено 30 постов, 10 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:47 334337607
>>334336627
Не, там мужик срет и собака хавает
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:37 334338329
177939600204904[...].webm 496Кб, 270x480, 00:00:08
270x480
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:18 334338871
j3f6fbgncgzg1.png 311Кб, 736x727
736x727
>>334331574
Сперма это жизненная эссенция. Ты просто глупец
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:16 334338402 Ответ
1000210127.mp4 4579Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Загружаю новое видео из ГТА6. Обсуждаем.
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:37 334338504
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:48 334338850
>>334338402 (OP)
Это видос из жизни или игра, размыто хуй поймёшь.
26/06/26 Птн 00:32:26 334338876
Это лада рейсинг клуб. Оп пиздлявый хохол
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:55 334335775 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 19Кб, 447x447
447x447
Как быть, если мне двадцать лет и моя жизнь закончена? От гойлеток сплю по 14-16 часов, а когда просыпаюсь не понимаю, что блять делать и мечтаю о том, чтобы вернуться обратно в мир снов
Я не хочу смотреть кино, не хочу играть в видеоигры, не хочу заниматься спортом и выходить из дома..
Пропущено 11 постов
4 с картинками.
Пропущено 11 постов, 4 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:44 334336507
>>334335995
Зубодробительная база.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:22 334336611
1782415942605.jpg 411Кб, 2560x1440
2560x1440
>>334336507
Зубодробительная обрезалка брухли.
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:56 334338842
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:30 334326416 Ответ
177674225294606[...].mp4 1070Кб, 480x728, 00:00:20
480x728
Привет любимый двачик. В общем есть проблема с Webm-ами. Некоторые видики отображаются криво - замедленно. Например вот это вот. Оно меня заебало и я решил что то полезное сделать.


Благо на работе мой КПИ измеряют по количеству используемых токенов. По этому я решил форкнуть вебм библиотеку.

Аноны, подскажите, есть ли фикс для вебм или нет? а то я нейронку зарядил ковыряться, а такой вопрос не продумал.
Пропущено 62 постов
6 с картинками.
Пропущено 62 постов, 6 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:17 334337719
Бамп последний от опа на сегодня
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:04 334338725
bump
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:06 334338826
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:53:28 334338259 Ответ
image.png 575Кб, 1280x720
1280x720
Тред Miss Charli. Напиши в нём пост:" Я люблю тебя Miss Charli" и в твоей жизни будет всё хорошо.
Пропущено 5 постов
4 с картинками.
Пропущено 5 постов, 4 с картинками.
26/06/26 Птн 00:26:59 334338789
178242280274730[...].jpg 5Кб, 194x259
194x259
Аноним 26/06/26 Птн 00:27:40 334338803
Ну, а хули?
Я люблю тебя Miss Charli
26/06/26 Птн 00:28:33 334338819
178242289153629[...].jpg 391Кб, 945x895
945x895
Аноним # OP 24/06/26 Срд 17:11:50 334300658 Ответ
image.png 9165Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 10619Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 6933Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 6786Кб, 3840x2160
3840x2160
Rockstar показала много скриншотов из Ultimate Edition GTA VI: эксклюзивные магазины, транспорт и оружие

Лол Даунгрейд виден. Буквально чуть улучшенная пятерка. Консольщики что с ебалом? Вы злорадствовали пекарям а сами будете теперь с урезанной графикой играть лоооооооооооооолл.
Как обычно полноценный порт выйдет на пк!
Пропущено 348 постов
81 с картинками.
Пропущено 348 постов, 81 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:28 334335942
>>334333845
Там еще непонятно нахуя геймплей везде от третьего лица. Хотя может в новых частях уже не так, хз, не вникал.

Но третье лицо - это сразу -50% от погружения.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:18 334337360
>>334335942
В пятой есть первое лицо, но с ним как-то не приятно играть. Плохо сделоли.
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:30 334338818
>>334311428
То есть захват территорий в гта са, (ДВАЖДЫ БЛЯТЬ) где на тебя бегут балванчики мы не считаем?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:58 334337286 Ответ
images.jpg 33Кб, 387x516
387x516
НАБРАТЬ ВЕС БЕЗ КОЧАЛКИ НА ПРОТЕИНЕ
Если просто пить протеин, вес будет расти? Мне не нужны мышцы, подойдет любой вес, так как вешу 55кг при росте 173
Пропущено 7 постов
1 с картинками.
Пропущено 7 постов, 1 с картинками.
26/06/26 Птн 00:04:59 334338479
>>334338069
как ты интернет смог включить и сюда попасть?
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:08 334338742
>>334337286 (OP)
>Если просто пить протеин
Если мало жрать то нет. Бери уже гейнер тогда, там 400+ калорий в порции белок и угли. Тебе же именно калории нужны

>>334338479
И в чем он не прав, мань? Без стимула к мышечному росту лишний белок в парашу вытекает
А все мясо это именно мышцы, остальное жир
Аноним 26/06/26 Птн 00:27:33 334338802
>>334337286 (OP)
Не поможет, на роду написано дрищем быть
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:58:29 334319101 Ответ
357.17776197941[...].mp4 2083Кб, 848x832, 00:00:10
848x832
358.17776198864[...].mp4 1154Кб, 480x864, 00:00:22
480x864
359.17776202441[...].mp4 9583Кб, 946x1280, 00:00:25
946x1280
360.17776202442[...].mp4 4896Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
WEBM тред #2
Пропущено 150 постов
115 с картинками.
Пропущено 150 постов, 115 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:31 334338503
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:37 334338578
Аноним 26/06/26 Птн 00:27:26 334338798
>>334326979
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:47 334338772 Ответ
images(11).jpg 9Кб, 547x365
547x365
А что случилось, всë ещë голодные?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:38 334335769 Ответ
изображение.png 341Кб, 1612x513
1612x513
Ну что аноны, продолжаем разговоры и дискуссии с копипастой? Что ответишь на это? Согласен, что люди, которые не понимают сарказм, не способны понимать чувства других людей и обладают низким эмоциональным интеллектом?
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:40 334338718
177939600204904[...].webm 496Кб, 270x480, 00:00:08
270x480
>>334335769 (OP)
ПРОДОЛЖАЮ ДИСКУССИЮ! СЧИТАЮ, ЧТО САМЫМ НИЗКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ НА БОРДЕ ОБЛАДАЕТ ДЕБИЛ ПО КЛИЧКЕ ОП. НА ВТОРОМ МЕСТЕ - ЕГО ТОЛСТАЯ СВИНОМАТКА!

BUMP!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:27 334330422 Ответ
image.png 1222Кб, 1024x767
1024x767
Был у меня отец. У отца был двоюродный брат, в общем хуй знает кем этот дядя мне приходился.
Так этот дядя испытывал платонические чувства к моему отцу.
Вся родня знала, что он пидарас-инцел. Влечение к мужикам есть, но нереализованное.
Как это проявлялось в жизни? Да практически никак, ну там приобнимет моего отца лишний раз, как мужики обычно не делают.

Мамка и папка предупредили: дядька немножко особенный, если что не так, то сразу дай знать. Но дядька был однолюб и привлекал его только мой папаша.

Это и есть бытовой гомосексуализм, а не то, что тутошние дрочеры себе воображают.

Моча не бань это не пропаганда
Пропущено 38 постов
3 с картинками.
Пропущено 38 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:27 334338623
>>334337509
>>334337628
>>334337988
в языческих помойках пидорство было нормой так как язычество это и есть бесовство и поклонение силам тьмы по сути, поэтому пидорство и развалило все древние языческие псевдоцивилизации, точно также бесовское пидорство развалит жидозапад с псевдохристианскими сектами в виде католицизма, протестантизма и евангелизма, потому что это и есть язычество по сути - искажение священного писания в угоду бесовским пидорам.
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:56 334338669
>>334338623
>пидорство и развалило все древние языческие псевдоцивилизации
Римская империя стала христианской с 380 года и как-то не спасло. Не говоря уже о других христианских империях, которые развалились тоже, а не христианские Китай и Япония почему-то до сих пор существуют. Почему так?
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:35 334338716
>>334338669
>Почему так?
Потому что христианство надмирское, ему поебать на элиты и скорее его цель эти элиты сносить
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:00 334264214 Ответ
1782205738711.jpg 464Кб, 1440x2560
1440x2560
1782205738723.jpg 354Кб, 1440x2560
1440x2560
1782205738732.jpg 411Кб, 1440x2560
1440x2560
1782205738741.jpg 469Кб, 1440x2560
1440x2560
От нас очень воняло, а ноги Марины покрылись черной коростой. Отправили её под струю мыться.
К нам присоединился Али. Друг Мустафы и Аты. Мы в восьмером упаковались в машину и поехали спать в их дом.
Это очень удивительно и волшебно, что нашли этих людей и ночлег. А не спим в заброшке, как вчера. Вот так и заканчиваем 12 день нашего странствия за 0 руб.

Они рассказали нам про оч крутую вещь. В декабре древние дервиши и суфии проводят огромный праздник музыкальный фри ритуал в своем городе Конья.

Вы хоть понимаете что это? Есть хотя бы элементарное понимание культуры? Надо туда 100% ехать, если вы не быдло.

Го дружба тред. Продолжаем зоонаблюдение.
Пропущено 389 постов
94 с картинками.
Пропущено 389 постов, 94 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:01 334338316
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:44 334338389
>>334338316
>недружественный ответ
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:08 334338695
>>334338389
А дрочерские посты про сиськи и недоумения анонов-шлюх, почему сисястая ими не заработает, это дружественно? полагаю, не совсем.
Я в ахуе с того, что инцелы с двача, обычно разоблачающие шлюх, думают, что имея сиськи нельзя попрошайничать, а надо продавать себя или фотки сисек
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:42 334338626 Ответ
image.png 1017Кб, 652x1131
652x1131
Вечер в хату. Есть ли какие-то сайты или ресурсы, где можно посмотреть, как убивают обезьян? Именно маленьких и надоедливых. Ютуб блокирует каналы, которые показывают насилие над ними, поэтому приходится смотреть только отстрел, но возможно через тор есть какие-то сайты типа goretube и тд?
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:35 334338678
>>334338626 (OP)
Да заходишь на сайт E-mail.ru и пишешь свой запрос
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:47 334338041 Ответ
image.png 2451Кб, 2560x1706
2560x1706
image.png 2686Кб, 2560x1706
2560x1706
Штроха?
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:50 334338526
>>334338041 (OP)
а вы тоже рофлите со слепых имбецилов которые на дваче в разных тредах ВСЕГДА на внешность какого либо человека кидают фотки человека который ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖ на него? это боты? или реально дауны безмозглые которые не осознают реальность?
/thread
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:26 334338673
>>334338526
Штроха спок
Каким ветром занесло?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:11:22 334337517 Ответ
image.jpg 131Кб, 1080x453
1080x453
image (1).jpg 156Кб, 1080x491
1080x491
Сколько ещё женщин должно умереть, чтобы вы, мужики, наконец признали проблему? Или вам комфортнее делать вид, что это единичные случаи и не все такие?

Правда глаза режет, да?
Пропущено 10 постов
3 с картинками.
Пропущено 10 постов, 3 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:04 334337938
>>334337589
Женщин в этой стране реально не берегут. Точка.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:52 334337970
>>334337938
Кто не бережёт? Как их беречь-то блять? На банковский вклад положить?
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:04 334338662
>>334337517 (OP)
>законы все против женщин
>менты не приезжают если вызывает женщина
когда читаешь хуцпу от ботокалфы секты (((феминизма)))
/thread
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов