Привет любимый двачик. В общем есть проблема с Webm-ами. Некоторые видики отображаются криво - замедленно. Например вот это вот. Оно меня заебало и я решил что то полезное сделать.
Благо на работе мой КПИ измеряют по количеству используемых токенов. По этому я решил форкнуть вебм библиотеку.
Аноны, подскажите, есть ли фикс для вебм или нет? а то я нейронку зарядил ковыряться, а такой вопрос не продумал.
>>334333110 В ГЕЙта 6 будут гей парады кстати. А ещё там наративный директор буквально ненавидит мужчин и участвовала в травле Джоан Роулинг по поводу трапов. Это буквально будет ёбаным позором.
>>334332051 (OP) Да хуйня ебаная, я играл в 4 5 и вот последняя щас вышла, эти герои 3 нихуя не оптимизированы, горячих клавиш нет, все супер неудобно и говенно. Нафиг в них играть если раньше не играл? Я даже 1 миссию не осилил этого говна в кампании, просто надоело
Насколько вам помогли антидепрессанты и насколько улучшили ваше состояние? Насколько они вообще помогают коупить и давать возможность вновь заниматься рутинными вещами?
>>334330016 (OP) У меня вся система ценностей и подход к восприятию мира перевернулись с ног на голову. Но т.к. у меня еще и СДВГ в тяжелой форме воспользоваться этим изменением я так и не смог. В этой стране все нормальные препараты запрещены. Про Адералл даже и говорить нечего, но и всякие метилфенидаты (Ritalin, Concerta) тоже. Остается только Атомоксетин, но мне не помог. Так что сижу, догниваю, просто смотря на мир по другому.
>>334330016 (OP) Вообще не помогли, никакие. Вернее, от БКД помог Амитриптилин после долгого перебора антидепрессантов, но то от БКД, когда лежал пластом, ел раз в три-четыре дня и мылся раз в два месяца.
"Летят журавли" во Франции посмотрело 5,4 миллиона человек, "Баллада о солдате" транслировалась более чем в 5000 кинотеатрах США, а за право проката "Войны и мира" Бондарчука заплатили 20 млн долларов в современных ценах, точные сборы неизвестны, но поскольку компания, купившая на него права не только не обанкротилась, но и продолжила закупать советские фильмы, а билет в кино на "Войну и мир" стоил 75 долларов в современных ценах. Для сравнения, сегодня самые дорогие билеты в кино стоят в районе 35 долларов, а средняя цена на билет - в районе 10 долларов. Самый кассовый российский фильм - "Ночной дозор" - собрал около 18 млн долларов.
Почему плановое кино разъебало рыночное, как коммунист Сафронов педика Ватоадмина?
>>334332653 (OP) Потому что цензура которую все ругали всегда была не бесполезна, там были профессионалы которые могли подправить ебанцу режиссера. Потому что снимали не на похуй, за деньги надо было отчитываться реально. Потому что были какие то моральные идеалы.
>>334332819 >но чистая плановая экономика если и работала, то только в то время и тоже хуёво Неправильно оценивать плановую экономику в контексте советских реалий. СССР всегда был под санкциями и всегда готовился к войне. При этом даже в такой жесткой парадигме он показывал в ряде отраслей феноменальные успехи. Ничего подобного ни Российская имерия, ни современная Россия сделать не способны.
Годный кинчик могли себе позволить. Так же как Голивуд в штатах. Были достойные студии, бюджеты. Прост в другом направлении и другие рамки были. Лукас как то говорил что советским коллегам потому что могут позволить себе не огладываться на прибыльность картины.
Даже если у вас высокий рост и красивая внешность, но вы социофоб то все равно вы будете инцелом. У меня страх свиданий из за травматичного опыта в прошлом. Плюс я не хожу в кафе, а девушки хотят именно куда то пойти в кафе или рестик.
>>334322379 (OP) > не хожу в кафе, а девушки хотят именно куда то пойти в кафе или рестик. Именно из-за этой хуйни я один в 35 лвл, ну хоть не листва, и на том спасибо. Я могу притворяться нормальным, какое-то время, но рано или поздно тян видят меня настоящего и сами в ужасе убегают. мимо 191/87 бывало что тян сами знакомились
Данное чмодье очень долго и последовательно создавало себе образ ебыря террориста альфача альфонса. Есть ли хоть какие-то пруфы его альфовости кроме ксюши залупы страшнее ядерной войны, эскортницы кати анал и американских стриптизерш?
>>334313551 (OP) Я хз конечно что и как, но в Америку он уехал что бы стримить казино, вот там он поднимал реальные деньги. А теперь кик эту лавочку прикрыл. Как он будет жить в Америка дальше не понятно. Там такие дичайшие налоги, это ему надо нон стоп стримить не вылезая. Скорее всего как он и говорил он сваливает на какие это острова или что то европейское.
РЕКЛАМА БАНКА/ПОДПИСКИ "ПАЦЫНЕ ЧАШЬКЕ КОФЕ" СТОИМОСТЬ ПОДПИСКИ 499 РУБЛЕЙ/ШМАРКЕТПЛЕЙСА ПРО ДВУХ ДРУЗЕЙ @ ТОТ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ РЕКЛАМИРУЕМОЙ ХУЙНЕЙ: @ ПОДТЯНУТЫЙ ЧЕДИК С ЖЕНОЙ И ДИТАЧКАМИ, СТИЛЬНО ОДЕТ, ПРИЧЕСАН И ВЫБРИТ @ ЕГО СЫН-ПОРИДЖ С КУЧЕРЯВОЙ ХУЙНЕЙ НА ГОЛОВЕ И НАУШНИКАМИ НА ШЕЕ. ВСТАВЛЯЕТ СЛЕНГОВЫЕ СЛОВА ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА СЛОВА. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ДОЧКА-ПОРИДЖИХА - ТО У НЕЁ КРАШЕННЫЕ ВОЛОСЫ. ДРОЧИШЬ НА НЕЁ @ ВСЕ ХОДЯТ СЧАСТЛИВЫЕ, С НАТЯНУТЫМИ УЛЫБКАМИ, АКИ В ОМЕРЕКАНСКИХ СИТКОМАХ 50-Х @ ЕГО ДРУГ, КОТОРЫЙ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ: @ ПУХЛЫЙ И НЕЛЕПЫЙ СКУФОВАХЛАК В КАРДИГАНЕ, ВИСЯЩИМ КАК МЕШОК, НЕ БРИТ, В ОЧКАХ С ОГРОМНОЙ ОПРАВОЙ, МАКСИМАЛЬНО НЕЛЕПАЯ ВНЕШНОСТЬ, ВЕДЁТ СЕБЯ КАК ЧУХАН И ОМЕЖКА
>>334301684 Сейм. Пытался продать 50 см, волос охуенный, тоже каштановый. Звонил в несколько мест, отвечали одни абреки, которые только через минут 5 разговора выдупляли, по какому вопросу к ним обращаются. По итогу тоже отказались. Скам это все, там вместо волос насвай перепродают.
Некуда девать деньги. №2 Я работаю, и трачу довольно мало на еду, поэтому постоянно лишние деньги копятся. Мне не нужна новая одежда, а если нужна будет покупаю супер дешевую паль и ношу бережно. Не обновляю технику, не вижу в ней вообще смысла. Не слушаю музыку потому что уже тошнит от нее.
Короче говоря я живу так уже давно и не понимаю зачем мне нужны деньги.
Как эта система капитализм вообще заставляет людей что-то покупать?
Чтобы что?
Щас уже понятна фраза "Мы работаем в дерьме чтобы купить дерьмо нам ненужное"
Люди покупают посудомойку, крутые какие-то станции с Алисой. Для чего? Что мешает руками помыть посуду, прикоснись блять к материальному, на что ты нахуй тратишь время пока посудомойка работает за тебя.
Короче я не знаю зачем даже работаю, мне деньги вообще не нужны. Я не хочу ничего покупать. Это не только щас, это всю жизнь так.
Все что хочу это норм сон, и чуть еды, в остальное время просто изучать что-то.
Мне говорили, что "Да это ты щас так думаешь, потом захочешь поехать куда-то отдохнуть, потом захочешь тачку, потом ещё что-то"
Было бы щас у меня условных 100 млн рублей даже на руках. Я бы ничего не потратил и более того, я бы дальше работал как и работаю.
Даже вкусная еда не интересна, все что хочется просто забить желудок любым полуфабрикатом и дальше работать
---------------------------------------- Получаю 8к в день, работаю без выходных. Недавно захотелось избавиться от огромного гроба ПК и взять ноут, макбук или на винде, выбираю сижу, какие-то характеристики, какие-то экраны, легкость.. А потом думаю, а зачем? Просто А зачем мне это? Что бы что? Чтобы монтировать? Чтобы фотошопом пользоваться? Чтобы что делать? И тут я понимаю что мне не то что смена не нужна, мне вообще ничего не надо и даже мощный комп, просто базовый доступ в браузер.
Каждый раз когда нормисы говорят что что-то купили себе, клаву условно за 15к или наушники за 30к, я не понимаю для чего.
Время = деньги, и тратить их на какую-то клавиатуру для меня просто унизительно, мне неприятен сам факт что я свою жизнь отдаю за какой-то пластик. Это просто противно.
>>334328485 >Пока не купил, не отдал жизнь, чисто психологически так ощущается Деньги постоянно обесцениваются, поэтому ты отдаешь по сути каждую секунду
скорее всего в ближайшее время я получу повестку в военкомат, думал откосить по пнд, но хз можно ли рассчитывать на что-нибудь со своей историей болезни хожу к гос психиатру уже четвёртый месяц. Жаловался на тревогу и постоянную грусть, + "порезы". предварительно поставили F32.2, но не лежал в дурке, поэтому диагноз не подтверждён. через неделю пойду на очередной чекап, где планирую рассказать об ухудшении состояния (лекарства перестали давать прежний эффект, чаще начал себя царапать, следы не скрыть. + тревога вновь вернулась) на что рассчитывать когда пойду к психиатру от военкомата? какие подводные?
Министр юстиции РФ, который должен защищать Конституцию, усомнился в ее базовом принципе
Резонансное заявление о приоритете государства над правами граждан Константин Чуйченко сделал на Петербургском юридическом форуме:
"У нас были подходы, которые возникли из начала 90-х годов, когда писалась наша Конституция и говорили о том, что права и свободы граждан — это приоритет. Мне кажется, это не совсем правильный подход.
Слабое государство не может обеспечить должным образом права и законные интересы граждан. Отсутствие прав и свобод тоже не делает государство сильным"
◻️Конституции. Статья 2: "…права и свободы человека являются высшей ценностью, а их защита — обязанностью государства"
◻️Например известный z-блогер и бывший политик Олег Царев удивился подобной постановке вопроса министром юстиции:
"На первый взгляд звучит разумно. Но здесь важен смысл: если считать, что права гражданина зависят от силы государства, то эти права всегда можно временно ограничить "ради укрепления" государственности. И такие ограничения легко оправдать.
Есть и противоположная логика: не государство даёт права, а люди создают государство, чтобы эти права защищать. Томас Джефферсон сформулировал это так: "Правительства созданы людьми и для людей. Они получают свою власть от согласия управляемых". Позже Авраам Линкольн фактически повторил ту же мысль. А ещё раньше Иммануил Кант писал о том же: государство — это инструмент, а не самоцель.
И ещё важный момент. Когда чиновник говорит "интересы государства", чаще всего он имеет в виду интересы системы и тех, кто в ней работает, таких же чиновников. Не страны, не общества. Себя.
История не знает ни одного примера, когда государство, поставившее себя выше граждан, потом добровольно вернуло им отобранные права. Ни одного."
Люто капчирую этому хрустолюдину. Охотничьи хрумкал, покупал списанку, когда работал в магазе. Самые вкусные чипсы из всех, которые ел. А так, чипсы уже давно не ем, вредный кал для гоев. Лучше арахис. Или попкорн.
>>334330299 >после 2 месячного приема галки Зачем упарывался галочкой? Алсо, цикла вообще не всем помогает, мне больше щаходил Акинитон + Феназепам от акатизии, но мне кололи Клопиксол, а не галочку.
>>334332543 Лично знаю кучу таких незамужних. Мать хотела мне найти жену. Лол Мне тогда 25 было, им 30 примерно. Там если нет парня в 20, то не будет и в 30. Несколько лет назад проверял их переписку с матерью и фотки, они ещё общаются. Новостей про свадьбы и фоток с кольцами нет. Значит они не замужем в 40 лет примерно. Мать про их свадьбы молчит, значит они не замужем.
Зато все богатые. Мать с ними работала в банке. У всех квартиры и дома.
CЫНА-ВИАБУНИНА, ИДИ КУШАТЬ СОЛЕНЫЕ ВОДРОСЛИ С СЫРОЙ РЫБОЙ И КУСКАМИ СПРЕСОВАННОГО ТЕРТОГО ГОРОХА @ МАТЬ ТЫ ЕБАНУЛАСЬ? @ СЫНОК, БУДЕШЬ СУШИ С МОРСКОЙ КОПУСТОЙ И ТОФУ? @ ОМОМОМОМОМ
Сап Двач. Почему поздний Рим и Восточная Римская Империя не популярны у нормисов и в массовой культуре в целом ? Типо нормисов не смущает тот факт, что Рим пал незадолго до Колумбовых открытий ? Почему нормису труднее представить святого воина-катафракта в золотой чешуйчатой броне, масочном шлеме и в пурпуре, за спиной коего хоругвь а в руках предок огнемета, чем раннего легионера в сегментате ?
Дух Рима жив в германских народах. ЕС и США это и есть Рим. Ватикан жив до сих пор. Притом что все эти ребята, и американцы (англосаксы) и ЕС это те самые германские народы, которые были во времена Цезаря. А Византия что? Современная греция это сперма турков. Турция это турки. Где византия ? Её нет.