Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:15 334335387 Ответ
image.png 2693Кб, 1451x1084
1451x1084
До получения пизды от гопников осталось 3, 2, 1...
Пропущено 10 постов
6 с картинками.
Пропущено 10 постов, 6 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:02 334340095
Аноним 26/06/26 Птн 07:36:13 334342859
neuroslop.jpg 505Кб, 1184x880
1184x880
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:12 334342873
neuroslop.jpg 500Кб, 1184x880
1184x880
>>334342859
И чтоб рядом гопники были
@artmonkey
Аноним 26/06/26 Птн 04:53:54 334341336 Ответ
image 127Кб, 480x269
480x269
худенькая бледная на связи задавайте вопроы
Пропущено 7 постов
1 с картинками.
Пропущено 7 постов, 1 с картинками.
26/06/26 Птн 07:29:16 334342780
Аноним 26/06/26 Птн 07:30:09 334342790
>>334342732
Надо, загоревшие противно выглядят, а бледность это аристократичная черта
Аноним 26/06/26 Птн 07:35:41 334342849
>>334342790
Неполезная хуйня это, но кому как.
Аноним 26/06/26 Птн 06:36:28 334342143 Ответ
images.png 2Кб, 275x183
275x183
Короче играл тут в готан ну бегал на W зависала шляпа герой сам бежал, то вообще отказывался бежать. Ну думаю тока в готане такая херня. А нет. Зашел в удармужик и мужик тоже иногда бежит если отпустить W он продолжает бежать. Наклеил кусочек изоленты. нихуя не помогло. В интернетах пишут мол идет нагрев и такая хуйня возникает. Как решить эту шляпу может кто внятно сказать?. сносил клаву с деспетчера не помогло нихуя. грязи там вроде никакой не видно. Ну видно что краска походу поотлупливалась со временем. может кусьманы краски затели хуй пойми.
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
26/06/26 Птн 06:46:38 334342257
>>334342143 (OP)
Да, наблюдаю такое прямо чичас на своем ноуте. Пробовал что-то колдовать, но не вышло. Поэтому я тупо поставил внешнюю клавиатуру и все.
Аноним 26/06/26 Птн 06:48:38 334342273
Аноним 26/06/26 Птн 07:31:04 334342801
u70B0Mci4RQak9a[...].mp4 17112Кб, 1280x720, 00:01:41
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 06:36:46 334342147 Ответ
image.png 19Кб, 1347x758
1347x758
image.png 37Кб, 734x278
734x278
Можете напомнить как на ютубе рекламу резать?
теперь кругляш крутится по 10-30 сек.
ну типо тут галочку убрать.

недавно браузер удалился - точнее я удалил Ccleaner, а он решил всю папку с софтом стереть.
Аноним 26/06/26 Птн 06:49:55 334342285
>>334342147 (OP)
Расширение в хром "Блокировка рекламы для Youtube".
Аноним 26/06/26 Птн 07:29:08 334342777
>>334342147 (OP)
Обновить юблок до 1.71. Обновить фильтры. Профит
Аноним 26/06/26 Птн 03:55:44 334340948 Ответ
image 70Кб, 480x720
480x720
Допустим ты захотел снять мультфильм про условного галактического гипно барана в стиле Рика и Морти.

Вопрос. А.... С кем как бы советоваться в процессе творчества? Не на двачах же поддержки искать. Как люди обсуждабт свои идеи?

С кем люди общаются?

С друзьями? Ну от силы человек 10 наберëтся. Это не то...

Как вообще создатели Рика и Морти да т других мульфилов делали свои мультфильмы?

С кем они общались?
Пропущено 26 постов
1 с картинками.
Пропущено 26 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:09:41 334342520
>>334342260
ты хуйло без галки иди нахуй ваще
Аноним 26/06/26 Птн 07:13:50 334342562
>>334340948 (OP)
>Ну от силы человек 10 наберëтся
Это так-то много. А вообще прикол творчества в том, чтоб нравилось лично тебе, а закидают помидорами или нет уже второй вопрос. Кто-то годами помидоры ловит, а потом культовой фигурой становится. Создатели рика и морти, тоже какой-то говняк про говорящих собак сначала пилили, в конце серии про собак отсылка на него.
Аноним 26/06/26 Птн 07:27:21 334342765
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 04:37:02 334341234 Ответ
image.png 288Кб, 579x703
579x703
ВСЁ
Пропущено 8 постов
4 с картинками.
Пропущено 8 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:00:17 334341852
image.png 330Кб, 750x436
750x436
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:45 334341969
>>334341234 (OP)
>Шуман взорвался.
Кто это такой, это ваш раввин?
Аноним 26/06/26 Птн 07:27:20 334342764
Ну всё, резонанс Шумана поймали, готовимся реализовывать протокол и объединять наше коллективное бессознательное

LET'S ALL LOVE LAIN
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:07 334333347 Ответ
your-naughty-ro[...].jpeg 148Кб, 1080x1439
1080x1439
which-photo-did[...].jpeg 113Кб, 1080x1440
1080x1440
hows-my-belly-g[...].jpeg 69Кб, 1080x1440
1080x1440
anime-chill-any[...].jpeg 95Кб, 1080x1440
1080x1440
наверное самая сексуальная женщина эвер
Пропущено 60 постов
13 с картинками.
Пропущено 60 постов, 13 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:20 334342569
.
Аноним 26/06/26 Птн 07:25:39 334342746
Я тоже немного пухл
26/06/26 Птн 07:29:39 334342785
Аноним 26/06/26 Птн 07:18:52 334342628 Ответ
image.png 587Кб, 1000x666
1000x666
нахуя додики мечтают о роботах, если репликанты намного пизже? сами посудите. можно будет вылепить на заказ идеальную тян модельной внешности, практически не стареющую и с абсолютной преданностью к хозяину. легальная сверхчеловеческая рабыня. вот это звучит НАМНОГО лучше ссаного куска железа, который в жизни никогда не сможет приблизиться по интеллекту и самосознанию к биомодификанту. если подобные технологии станут доступны - людишки с их капризами и пороками нахуй станут не нужны.
Пропущено 8 постов
1 с картинками.
Пропущено 8 постов, 1 с картинками.
26/06/26 Птн 07:25:32 334342745
Ссу на малолетнее тик-ток говно и 12-летнего фаната госленга.
26/06/26 Птн 07:26:35 334342756
26/06/26 Птн 07:26:58 334342762
>>334342670
>можно
Можно тебе на ебало поссать, лолка
>99% планеты
Это хорошо, что ты понимаешь что биомусора подобного тебе только 1%.
>терпи
Терпишь только ты, помоечник обдристанный, пока я живу насыщенную жизнь.
Аноним 26/06/26 Птн 07:06:19 334342472 Ответ
image.png 191Кб, 740x740
740x740
Абу, я обращаюсь к тебе. Меня попросили Ротшильды и я уведомляю тебя, что если на дваче не начнут постить больше смешного, то они начнут постить ещё больше несмешного и твоему сайту станет плохо.
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:54 334341972 Ответ
image 178Кб, 750x750
750x750
Все милые треды сдохли
26/06/26 Птн 07:01:39 334342421
1782445844796160.jpg 374Кб, 960x1280
960x1280
а что для тебя мило, свинота?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:36 334318073 Ответ
459034587347676[...].mp4 5087Кб, 720x1280, 00:00:39
720x1280
459008460374419[...].mp4 1605Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Ору, натрашка залетела от Лулумбы который после сочного проеба улетел к себе в Уганду, а потом удивляется, что над ней люди угарают
Пропущено 401 постов
75 с картинками.
Пропущено 401 постов, 75 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:34:28 334342128
>>334328663
Дробышевский в одном из своих видео рассказывал об этом, на женских черепах находили зажившие переломы характерные для бытового насилия, т.е баб по кд пиздили а им было норм зато не колокольчик
Аноним 26/06/26 Птн 06:52:53 334342324
1000013999.jpg 16Кб, 283x159
283x159
>>334319042
> Это большая часть успеха взять и сделать,
Сделать что? Ребенка узбечке? После чего "пойти за хлебом" в Африку в один конец? А зачем?
> но умный будет сидеть думать и в итоге момент будет потерян.
Умный со всеми этими проблемами просто изначально связываться не будет. Потому что он умный, а не потому что нерешительный итд, сечешь?
> лучше проработать себя и быть более смелым и не боятся ничего.
А кто тебе сказал, что в подобное не лезут из-за "непроработанности" или чем там сейчас модно гоев газлайтить? Лумумба этот дохуя проработанный по-твоему?
Аноним 26/06/26 Птн 06:53:34 334342334
Гульнара-сан очень красивая ребёнок у неё красивый. Желаю добра. Но хотелось бы чтобы от меня тоже родила ребёнка
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:11 334334914 Ответ
image.png 759Кб, 800x800
800x800
image.png 1189Кб, 1040x1040
1040x1040
image.png 266Кб, 335x500
335x500
image.png 486Кб, 712x432
712x432
НАСТОЛКИ ТРЕД

кто-нибудь играет в настолки? Я конечно понимаю, что тут все хикки без друзей, но сто проц рубитесь же)

Я лично с корешами обожаю взрывных котят, там такое пространство для псиопов, мое почтение. Также всякие сумасшедшие версии уно и конечно, покер

а еще в tabletop simulator сижу поигрываю
Пропущено 24 постов
6 с картинками.
Пропущено 24 постов, 6 с картинками.
26/06/26 Птн 05:07:43 334341429
>>334334914 (OP)
чувак ты сам написал что тут все хики без друзей, чо блять в одиночку сидят в карты играю нахуй, давно играл, с радостью бы попробовал днд учитывая как его хайпят уже лет 5, да и банальный дурак покер уно или монополия тоже неплохи правила всем известны и наслаждения ммнога
Аноним 26/06/26 Птн 06:36:32 334342144
dBIP5COJlMaMDYs[...].jpg 158Кб, 934x1000
934x1000
tajnoe-poslanie[...].jpg 145Кб, 1000x1000
1000x1000
spicy-00-480x48[...].jpg 40Кб, 480x480
480x480
sherif-nottinge[...].jpg 333Кб, 1000x1000
1000x1000
>простые где больше важен скилл
>Взрывные котята
>Помню, кто не скидывал карту обезвреживания, СКИЛЛ БЛЯТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 06:53:02 334342328
1000015633.jpg 141Кб, 640x376
640x376
>>334334914 (OP)
У меня от настолок злость какая-то и тряска, когда начинаются обсуждения и споры о правилах на часы блять, я готов убивать на хуй. Ну и от самого процесса никакого удовольствия не получаю, чего ради вся эта возня была? Кусочков картона с циферками в руках, тьфу блять.
Мне нравится, знаете, с друзьями чем-то конкретным позаниматься - что-нибудь покрафтить, поразгонять фуфыкс или попердолить москвич 412 чтоб на нём покататься по полям, другим каким совместным творчеством, поиграть в спортивные игры, сходить на концертик, нажраться там пивком, поплясать, а в 5 утра поспорить о детерменизме, чтобы отвлечься от похмелья...
Так, если в компании заходит речь о настолках, у меня сгорает пердак и срочно становится нужно домой.
Аноним 26/06/26 Птн 05:17:46 334341500 Ответ
pisunchik.mp4.webm 1320Кб, 464x848, 00:00:30
464x848
Это я Писунчик, передо мной альтушки сами ноги раздвигают. а чего добились вы
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:05:02 334341896
Аноним 26/06/26 Птн 06:50:19 334342290
>>334341500 (OP)
Хочу слушать аудиокниги в его озвучки, где он абсолютно каждого персонажа будет заменять на писунчик 1 писунчик 2 и т.д.
Аноним 26/06/26 Птн 06:52:09 334342308
От него вайбы Бори Моисеева, да и сам он похож
Аноним 26/06/26 Птн 06:33:36 334342123 Ответ
паша техник пид[...].mp4 4611Кб, 960x960, 00:00:21
960x960
А какого тебе осознавать, анончик, что я все твоё ебал 🤣
Аноним 26/06/26 Птн 06:47:34 334342266
Аноним 26/06/26 Птн 06:02:18 334341875 Ответ
image.png 1788Кб, 1039x1239
1039x1239
image.png 3515Кб, 1920x2543
1920x2543
image.png 348Кб, 438x604
438x604
image.png 294Кб, 714x429
714x429
каково осознавать что рано или поздно (скорее всего к 2033~ году) биотехнологии станут настолько доступны, что рандомный псих у себя в гараже сможет вылепить армию чудовищ-гомункулов?
Аноним 26/06/26 Птн 06:41:48 334342204
>>334341875 (OP)
Не станет. Биотехнологии всегда граничат с биооружием, а за этим следят так же, как за яо. Даже заказа отдельных штук, которые в твоей голове никак не связаны с этой темой, но могут использоваться - практически моментально спавнит у твоей квартиры шоу-маски, которые кладут тебя в пол и увозят в отделение для дальнейших разбирательств.
Аноним 26/06/26 Птн 06:46:35 334342256
>>334341875 (OP)
>биотехнологии
>доступные

Ты в сказке живёшь?
Аноним 26/06/26 Птн 03:52:14 334340914 Ответ
m2-res1280p (15).mp4 6396Кб, 720x1280, 00:00:33
720x1280
В ЧЁМ ОН НЕ ПРАВ
Пропущено 9 постов
2 с картинками.
Пропущено 9 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:12:24 334341946
ПОДНЯТИЕ
Аноним 26/06/26 Птн 06:24:16 334342058
Аноним 26/06/26 Птн 06:30:55 334342110
Зачем он это делает
Аноним 26/06/26 Птн 05:04:02 334341406 Ответ
0chanSeasnaily.png 129Кб, 501x485
501x485
Привет — я морская улиточка
Пропущено 5 постов
2 с картинками.
Пропущено 5 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:03:28 334341881
бля, а тут - улиточка! охуенно же!
26/06/26 Птн 06:07:51 334341913
Аноним 26/06/26 Птн 06:27:08 334342086
Аноним 26/06/26 Птн 06:25:44 334342079 Ответ
Screenshot2800.png 203Кб, 316x413
316x413
Да! Слушаю?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:57 334337838 Ответ
Anti-Fascists F[...].mp4 4492Кб, 360x640, 00:00:59
360x640
В чём эти базовички не правы?
Пропущено 51 постов
13 с картинками.
Пропущено 51 постов, 13 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:39 334341966
Аноним 26/06/26 Птн 06:23:26 334342050
image.png 1Кб, 50x43
50x43
>>334341904
Всё правильно, бача бази же, ну.
26/06/26 Птн 07:39:43 334342899
>>334337838 (OP)
А в чём эти вырожденцы правы? Какая их цель, повизжать?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:40 334338027 Ответ
IMG7337.jpeg 33Кб, 335x597
335x597
Негры это наши братишки.
Докажи мне обратное?
Пропущено 28 постов
4 с картинками.
Пропущено 28 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:00:16 334339928
>>334339865
Похуй надо было его тушить
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:58 334340221
>>334339235
>2
Пиздеж. Была письменность своя, и даже металлургия местами.

Не такие развитые как другие культуры? Безусловно.

Но вот дешевый пиздеж с "все негры тупые НИЧЕГО не изобрели бля буду инфа сотка" оставь тем же индивидам что и пиздеж обратного характера любят, с негрокоролевами англии и в какую еще они там хуиту верят.
Аноним 26/06/26 Птн 06:21:35 334342035
>>334338027 (OP)
>Негры это наши братишки.
>Докажи мне обратное?

Если у тебя брат негр, то это значит, что твоя мама негр, или что твою белую маму ебал негр.
Негритянский брат в России это странно, но не невозможно.
Аноним 26/06/26 Птн 05:05:51 334341414 Ответ
photo2026-02-18[...].jpg 118Кб, 1280x714
1280x714
Я казашка из Питера (из Павлодара приехала). Мой парень русский. И его ПОЧЕМУ-ТО чернильником никто не называет. Почему?
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 05:20:48 334341521
>>334341414 (OP)
Потому что, чтобы тян найти парня на секс/отношения - нужно просто сказать:
>Да
Поэтому её выбор в пользу, точнее во вред - это всегда причина насмешек.
Чтобы парню найти секс/отношения - нужно очень сильно постараться, у него нет вариантов и не из чего выбрать - поэтому неважно с кем парень - его за выбор особо осуждать не будут. Ещё есть чеды(верхние пару процентов мужчин), которым найти секс/отношения так же легко, как и в среднем женщинам. Другие женщины их точно так же осуждают за "выбор во вред", как и мужчины осуждают среднюю женщину.

Так что тут даже двойных стандартов нет, отношения одинаковые.
Аноним 26/06/26 Птн 05:22:17 334341533
>>334341414 (OP)
А ты откуда знаешь, кто как твоего Чернильника называет?
Аноним 26/06/26 Птн 06:21:35 334342034
>>334341414 (OP)
Потому что ты азиатка, а не негротян

Была бы ты негротянкой, твоего куна тоже не назвали бы чернильником, но мысленно поставили бы в один ряд с мужем тни изменяющ с негром
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов