Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:22 334324733 Ответ
U7kUuqrAxw5KfS0[...].webp 254Кб, 959x1280
959x1280
Покажите тян красивее
Пропущено 36 постов
22 с картинками.
Пропущено 36 постов, 22 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:30 334333269
IMG5373.jpeg 161Кб, 1169x1458
1169x1458
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:01 334333393
17646981107240.jpg 394Кб, 720x909
720x909
ЛУЧШАЯ!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:06 334333481
178232679987903[...].mp4 14148Кб, 480x854, 00:03:46
480x854
178216693969902[...].mp4 2360Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:30 334326416 Ответ
177674225294606[...].mp4 1070Кб, 480x728, 00:00:20
480x728
Привет любимый двачик. В общем есть проблема с Webm-ами. Некоторые видики отображаются криво - замедленно. Например вот это вот. Оно меня заебало и я решил что то полезное сделать.


Благо на работе мой КПИ измеряют по количеству используемых токенов. По этому я решил форкнуть вебм библиотеку.

Аноны, подскажите, есть ли фикс для вебм или нет? а то я нейронку зарядил ковыряться, а такой вопрос не продумал.
Пропущено 52 постов
6 с картинками.
Пропущено 52 постов, 6 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:09 334333371
>>334326416 (OP)
Да, пожалуйста, запили новые webm libraries для dashchan, очень жду.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:00 334333417
>>334333371
Там проблема что сама даша это устаревшее говно. Обновление одних только библиотек для вебм не факт что поможет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:22 334333463
>>334333417
Да, пожалуйста, запили новые webm libraries для dashchan и сам дашчан (устаревшее говно), очень жду.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:24 334332388 Ответ
image.png 51Кб, 198x153
198x153
Пропущено 13 постов
3 с картинками.
Пропущено 13 постов, 3 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:54 334333196
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:12 334333257
>>334332388 (OP)
С каких пор паук стал разбираться в играх?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:14 334333460
>>334333110
В ГЕЙта 6 будут гей парады кстати. А ещё там наративный директор буквально ненавидит мужчин и участвовала в травле Джоан Роулинг по поводу трапов. Это буквально будет ёбаным позором.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:24 334332051 Ответ
изображение.png 546Кб, 970x741
970x741
сапб.

я нереально туплю, но как начать обучение в героях 3? что такое кнопка check блять? нигде в интернете не написано про эту злоебучую кнопку check
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
25/06/26 Чтв 20:03:37 334332957
Пук пук пук
25/06/26 Чтв 20:08:51 334333080
Хрюиививи
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:56 334333448
>>334332051 (OP)
Да хуйня ебаная, я играл в 4 5 и вот последняя щас вышла, эти герои 3 нихуя не оптимизированы, горячих клавиш нет, все супер неудобно и говенно. Нафиг в них играть если раньше не играл? Я даже 1 миссию не осилил этого говна в кампании, просто надоело
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:06 334330016 Ответ
IMG8582.jpeg 62Кб, 736x981
736x981
Вопрос для депрессуль, которые пили таблетки.

Насколько вам помогли антидепрессанты и насколько улучшили ваше состояние?
Насколько они вообще помогают коупить и давать возможность вновь заниматься рутинными вещами?
Пропущено 11 постов
1 с картинками.
Пропущено 11 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:15 334332802
>>334331949
Пью вот всего четвертый день. Дрочить пока что хочется, но кончить это уже нужно постараться….
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:10 334333307
>>334330016 (OP)
У меня вся система ценностей и подход к восприятию мира перевернулись с ног на голову. Но т.к. у меня еще и СДВГ в тяжелой форме воспользоваться этим изменением я так и не смог. В этой стране все нормальные препараты запрещены. Про Адералл даже и говорить нечего, но и всякие метилфенидаты (Ritalin, Concerta) тоже. Остается только Атомоксетин, но мне не помог. Так что сижу, догниваю, просто смотря на мир по другому.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:26 334333376
>>334330016 (OP)
Вообще не помогли, никакие. Вернее, от БКД помог Амитриптилин после долгого перебора антидепрессантов, но то от БКД, когда лежал пластом, ел раз в три-четыре дня и мылся раз в два месяца.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:09 334332653 Ответ
Letat-Juravli.jpg 36Кб, 200x301
200x301
fmt11424ballada[...].webp 102Кб, 1280x906
1280x906
fmt96241920x108[...].webp 62Кб, 1280x720
1280x720
16161682677830.mp4 18538Кб, 636x360, 00:02:51
636x360
"Летят журавли" во Франции посмотрело 5,4 миллиона человек, "Баллада о солдате" транслировалась более чем в 5000 кинотеатрах США, а за право проката "Войны и мира" Бондарчука заплатили 20 млн долларов в современных ценах, точные сборы неизвестны, но поскольку компания, купившая на него права не только не обанкротилась, но и продолжила закупать советские фильмы, а билет в кино на "Войну и мир" стоил 75 долларов в современных ценах. Для сравнения, сегодня самые дорогие билеты в кино стоят в районе 35 долларов, а средняя цена на билет - в районе 10 долларов. Самый кассовый российский фильм - "Ночной дозор" - собрал около 18 млн долларов.

Почему плановое кино разъебало рыночное, как коммунист Сафронов педика Ватоадмина?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:27 334332872
>>334332653 (OP)
Потому что цензура которую все ругали всегда была не бесполезна, там были профессионалы которые могли подправить ебанцу режиссера.
Потому что снимали не на похуй, за деньги надо было отчитываться реально.
Потому что были какие то моральные идеалы.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:03 334332940
>>334332819
>но чистая плановая экономика если и работала, то только в то время и тоже хуёво
Неправильно оценивать плановую экономику в контексте советских реалий. СССР всегда был под санкциями и всегда готовился к войне. При этом даже в такой жесткой парадигме он показывал в ряде отраслей феноменальные успехи. Ничего подобного ни Российская имерия, ни современная Россия сделать не способны.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:28 334333357
Годный кинчик могли себе позволить. Так же как Голивуд в штатах. Были достойные студии, бюджеты. Прост в другом направлении и другие рамки были. Лукас как то говорил что советским коллегам потому что могут позволить себе не огладываться на прибыльность картины.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:06 334322379 Ответ
image.png 377Кб, 1080x2129
1080x2129
Даже если у вас высокий рост и красивая внешность, но вы социофоб то все равно вы будете инцелом. У меня страх свиданий из за травматичного опыта в прошлом. Плюс я не хожу в кафе, а девушки хотят именно куда то пойти в кафе или рестик.
Пропущено 66 постов
18 с картинками.
Пропущено 66 постов, 18 с картинками.
25/06/26 Чтв 16:56:08 334328478
>>334325715
Сага без саги. Классика.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:39 334331543
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:20 334333354
>>334322379 (OP)
> не хожу в кафе, а девушки хотят именно куда то пойти в кафе или рестик.
Именно из-за этой хуйни я один в 35 лвл, ну хоть не листва, и на том спасибо. Я могу притворяться нормальным, какое-то время, но рано или поздно тян видят меня настоящего и сами в ужасе убегают.
мимо 191/87 бывало что тян сами знакомились
Аноним 25/06/26 Чтв 03:39:25 334313551 Ответ
image 7Кб, 259x194
259x194
Данное чмодье очень долго и последовательно создавало себе образ ебыря террориста альфача альфонса. Есть ли хоть какие-то пруфы его альфовости кроме ксюши залупы страшнее ядерной войны, эскортницы кати анал и американских стриптизерш?
Пропущено 18 постов
3 с картинками.
Пропущено 18 постов, 3 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:34 334327574
>>334327526
10-20? Нихуя разбег бля, а не ильюша джопитч пидорок ты часом?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:42 334330315
>>334327526
Не, у него конечно хороший актив по меркам СНГ, но какие нахуй 10-20к.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:38 334333332
>>334313551 (OP)
Я хз конечно что и как, но в Америку он уехал что бы стримить казино, вот там он поднимал реальные деньги. А теперь кик эту лавочку прикрыл. Как он будет жить в Америка дальше не понятно. Там такие дичайшие налоги, это ему надо нон стоп стримить не вылезая. Скорее всего как он и говорил он сваливает на какие это острова или что то европейское.
Аноним 23/06/26 Втр 08:34:23 334259672 Ответ
riZeOXOu6pA.jpg 50Кб, 736x736
736x736
РЕКЛАМА БАНКА/ПОДПИСКИ "ПАЦЫНЕ ЧАШЬКЕ КОФЕ" СТОИМОСТЬ ПОДПИСКИ 499 РУБЛЕЙ/ШМАРКЕТПЛЕЙСА ПРО ДВУХ ДРУЗЕЙ
@
ТОТ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ РЕКЛАМИРУЕМОЙ ХУЙНЕЙ:
@
ПОДТЯНУТЫЙ ЧЕДИК С ЖЕНОЙ И ДИТАЧКАМИ, СТИЛЬНО ОДЕТ, ПРИЧЕСАН И ВЫБРИТ
@
ЕГО СЫН-ПОРИДЖ С КУЧЕРЯВОЙ ХУЙНЕЙ НА ГОЛОВЕ И НАУШНИКАМИ НА ШЕЕ. ВСТАВЛЯЕТ СЛЕНГОВЫЕ СЛОВА ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА СЛОВА. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ДОЧКА-ПОРИДЖИХА - ТО У НЕЁ КРАШЕННЫЕ ВОЛОСЫ. ДРОЧИШЬ НА НЕЁ
@
ВСЕ ХОДЯТ СЧАСТЛИВЫЕ, С НАТЯНУТЫМИ УЛЫБКАМИ, АКИ В ОМЕРЕКАНСКИХ СИТКОМАХ 50-Х
@
ЕГО ДРУГ, КОТОРЫЙ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ:
@
ПУХЛЫЙ И НЕЛЕПЫЙ СКУФОВАХЛАК В КАРДИГАНЕ, ВИСЯЩИМ КАК МЕШОК, НЕ БРИТ, В ОЧКАХ С ОГРОМНОЙ ОПРАВОЙ, МАКСИМАЛЬНО НЕЛЕПАЯ ВНЕШНОСТЬ, ВЕДЁТ СЕБЯ КАК ЧУХАН И ОМЕЖКА
Пропущено 295 постов
50 с картинками.
Пропущено 295 постов, 50 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:17 334331711
>>334259949
С НАЦПРОЕКТОМ ПЕРДИКСЫ И АЛЬФИКСЫ МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:20 334333263
>>334301684
Сейм. Пытался продать 50 см, волос охуенный, тоже каштановый. Звонил в несколько мест, отвечали одни абреки, которые только через минут 5 разговора выдупляли, по какому вопросу к ним обращаются.
По итогу тоже отказались. Скам это все, там вместо волос насвай перепродают.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:31 334333328
39ebe3964509917[...].png 1936Кб, 2755x2893
2755x2893
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:28 334332003 Ответ
image.png 614Кб, 1280x688
1280x688
ЭТО МОГДИ БЫ БЫТЬ МЫ С ТОБОЙ НО ТЫ БОИШЬСЯ
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:53 334333140
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:26 334333213
>>334333130
Ебать, зумерши конечно забавные
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:51 334333319
>>334333130

Мне понравилась сцена где мужик паренька голого на смерть кнутом забил аж чуть не кончил
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 16:44:59 334328157 Ответ
image.png 1334Кб, 1220x886
1220x886
178003630988802[...].mp4 6177Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
photo.jpg 36Кб, 475x477
475x477
2525.jpg 510Кб, 2560x2081
2560x2081
Некуда девать деньги. №2
Я работаю, и трачу довольно мало на еду, поэтому постоянно лишние деньги копятся.
Мне не нужна новая одежда, а если нужна будет покупаю супер дешевую паль и ношу бережно.
Не обновляю технику, не вижу в ней вообще смысла.
Не слушаю музыку потому что уже тошнит от нее.

Короче говоря я живу так уже давно и не понимаю зачем мне нужны деньги.

Как эта система капитализм вообще заставляет людей что-то покупать?

Чтобы что?

Щас уже понятна фраза "Мы работаем в дерьме чтобы купить дерьмо нам ненужное"

Люди покупают посудомойку, крутые какие-то станции с Алисой.
Для чего? Что мешает руками помыть посуду, прикоснись блять к материальному, на что ты нахуй тратишь время пока посудомойка работает за тебя.

Короче я не знаю зачем даже работаю, мне деньги вообще не нужны. Я не хочу ничего покупать. Это не только щас, это всю жизнь так.

Все что хочу это норм сон, и чуть еды, в остальное время просто изучать что-то.

Мне говорили, что "Да это ты щас так думаешь, потом захочешь поехать куда-то отдохнуть, потом захочешь тачку, потом ещё что-то"

Было бы щас у меня условных 100 млн рублей даже на руках.
Я бы ничего не потратил и более того, я бы дальше работал как и работаю.

Даже вкусная еда не интересна, все что хочется просто забить желудок любым полуфабрикатом и дальше работать

----------------------------------------
Получаю 8к в день, работаю без выходных.
Недавно захотелось избавиться от огромного гроба ПК и взять ноут, макбук или на винде, выбираю сижу, какие-то характеристики, какие-то экраны, легкость..
А потом думаю, а зачем? Просто А зачем мне это?
Что бы что?
Чтобы монтировать? Чтобы фотошопом пользоваться? Чтобы что делать? И тут я понимаю что мне не то что смена не нужна, мне вообще ничего не надо и даже мощный комп, просто базовый доступ в браузер.

Каждый раз когда нормисы говорят что что-то купили себе, клаву условно за 15к или наушники за 30к, я не понимаю для чего.

Время = деньги, и тратить их на какую-то клавиатуру для меня просто унизительно, мне неприятен сам факт что я свою жизнь отдаю за какой-то пластик. Это просто противно.
Пропущено 67 постов
15 с картинками.
Пропущено 67 постов, 15 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:01 334333199
>>334328157 (OP)
обычно на хату или тачку копят всю жизнь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:43 334333299
>>334328485
>Пока не купил, не отдал жизнь, чисто психологически так ощущается
Деньги постоянно обесцениваются, поэтому ты отдаешь по сути каждую секунду
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:32 334333310
>>334333199
>обычно на хату или тачку копят всю жизнь
Тратить свою жизнь на ведро с гайками или коробку беотонную? Сомнительно
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:04 334328983 Ответ
изображение.png 348Кб, 600x547
600x547
скорее всего в ближайшее время я получу повестку в военкомат, думал откосить по пнд, но хз можно ли рассчитывать на что-нибудь со своей историей болезни
хожу к гос психиатру уже четвёртый месяц. Жаловался на тревогу и постоянную грусть, + "порезы". предварительно поставили F32.2, но не лежал в дурке, поэтому диагноз не подтверждён.
через неделю пойду на очередной чекап, где планирую рассказать об ухудшении состояния (лекарства перестали давать прежний эффект, чаще начал себя царапать, следы не скрыть. + тревога вновь вернулась)
на что рассчитывать когда пойду к психиатру от военкомата? какие подводные?
Пропущено 11 постов
4 с картинками.
Пропущено 11 постов, 4 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:09 334330394
>>334330076
>характеристику от мамы

И двойку в военный билет поставили.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:44 334333250
бамп
25/06/26 Чтв 20:37:43 334333828
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:24 334310703 Ответ
IMG202606180559[...].jpg 2840Кб, 3072x4096
3072x4096
Хотели бы взять в рот этот сочный хуй??
Пропущено 43 постов
12 с картинками.
Пропущено 43 постов, 12 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:19 334331091
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:56 334333168
1782406925908145.jpg 431Кб, 1920x2560
1920x2560
1782406678886131.jpg 54Кб, 600x450
600x450
Хуетред?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:07 334333232
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:03 334319448 Ответ
IMG202606251112[...].jpg 119Кб, 1280x854
1280x854
Министр юстиции РФ, который должен защищать Конституцию, усомнился в ее базовом принципе

Резонансное заявление о приоритете государства над правами граждан Константин Чуйченко сделал на Петербургском юридическом форуме:

"У нас были подходы, которые возникли из начала 90-х годов, когда писалась наша Конституция и говорили о том, что права и свободы граждан — это приоритет. Мне кажется, это не совсем правильный подход.

Слабое государство не может обеспечить должным образом права и законные интересы граждан. Отсутствие прав и свобод тоже не делает государство сильным"

◻️Конституции. Статья 2:
"…права и свободы человека являются высшей ценностью, а их защита — обязанностью государства"

◻️Например известный z-блогер и бывший политик Олег Царев удивился подобной постановке вопроса министром юстиции:

"На первый взгляд звучит разумно. Но здесь важен смысл: если считать, что права гражданина зависят от силы государства, то эти права всегда можно временно ограничить "ради укрепления" государственности. И такие ограничения легко оправдать.

Есть и противоположная логика: не государство даёт права, а люди создают государство, чтобы эти права защищать. Томас Джефферсон сформулировал это так:
"Правительства созданы людьми и для людей. Они получают свою власть от согласия управляемых".
Позже Авраам Линкольн фактически повторил ту же мысль. А ещё раньше Иммануил Кант писал о том же: государство — это инструмент, а не самоцель.

И ещё важный момент. Когда чиновник говорит "интересы государства", чаще всего он имеет в виду интересы системы и тех, кто в ней работает, таких же чиновников. Не страны, не общества. Себя.

История не знает ни одного примера, когда государство, поставившее себя выше граждан, потом добровольно вернуло им отобранные права. Ни одного."
Пропущено 10 постов
1 с картинками.
Пропущено 10 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:07 334329191
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:47 334331777
>>334322554
он хрюкнул буквально мысли всей элитки, что они выше закона и тем более народа, а никак не для него работают

Например народ хочет Ютуб и массово юзает ВПН, а власть выделяет миллиарды на борьбу с народом. И это как бы норм
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:59 334333231
>>334319537
Теперь будет капиталистический ГУЛАГ, раз коммунистический жидам не понравился.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:51 334332645 Ответ
image.png 599Кб, 748x426
748x426
Куплю анону GTA VI, если с пруфом сфоткает на фоне открытого треда себя с пальцем в жопе.
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:52 334332792
>>334332645 (OP)
> Куплю анону GTA VI, если с пруфом сфоткает на фоне открытого треда себя с пальцем в жопе.
Пошел нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:30 334332828
>>334332645 (OP)
Ну я пьяный типа... лень. Давай ты пруфанш что ты не ботохуета, я тогда напрягусь. Да хотя бы ради лулзов ебану.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:03 334333201
изображение.png 1296Кб, 1080x956
1080x956
Мы с друганом уже сами купили) Сап двач
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 20:05:09 334332985 Ответ
image.png 429Кб, 700x700
700x700
image.png 3927Кб, 2000x2000
2000x2000
Выбирай:

1) практичность или эстетика
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
25/06/26 Чтв 20:07:42 334333057
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:36 334333098
11183034933.jpg 62Кб, 300x400
300x400
815271.jpg 38Кб, 500x500
500x500
100497579.jpg 80Кб, 1000x1000
1000x1000
Выбираю годноту которую к сожалению быдло не выкупило
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:45 334333192
>>334333098
2, 3

Люто капчирую этому хрустолюдину. Охотничьи хрумкал, покупал списанку, когда работал в магазе. Самые вкусные чипсы из всех, которые ел. А так, чипсы уже давно не ем, вредный кал для гоев. Лучше арахис. Или попкорн.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:06 334324649 Ответ
тряска.mp4 985Кб, 224x396, 00:00:16
224x396
Тут есть аноны у которых была/есть тряска в пальцах? Расскажите как началось, чем по факту оказалось (если выяснили), чем закончилось.
Пропущено 16 постов
4 с картинками.
Пропущено 16 постов, 4 с картинками.
25/06/26 Чтв 20:01:53 334332904
>>334330299
>после 2 месячного приема галки
Зачем упарывался галочкой?
Алсо, цикла вообще не всем помогает, мне больше щаходил Акинитон + Феназепам от акатизии, но мне кололи Клопиксол, а не галочку.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:02 334332939
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:55 334333166
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:54 334323057 Ответ
image.png 1543Кб, 1254x1254
1254x1254
Почему так?
Пропущено 423 постов
62 с картинками.
Пропущено 423 постов, 62 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:14 334332820
178240614086702[...].png 1411Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:39 334333100
>>334332543
Лично знаю кучу таких незамужних.
Мать хотела мне найти жену. Лол
Мне тогда 25 было, им 30 примерно. Там если нет парня в 20, то не будет и в 30.
Несколько лет назад проверял их переписку с матерью и фотки, они ещё общаются. Новостей про свадьбы и фоток с кольцами нет. Значит они не замужем в 40 лет примерно. Мать про их свадьбы молчит, значит они не замужем.

Зато все богатые. Мать с ними работала в банке.
У всех квартиры и дома.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:23 334333122
>>334332628
У 4 челюсть больше моей.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:10 334329427 Ответ
Самый стильный [...].webm 6325Кб, 480x480, 00:00:58
480x480
Я предзаказал, а ты?
Пропущено 10 постов
3 с картинками.
Пропущено 10 постов, 3 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:12 334330114
>>334330087
Тогда будет похуй, можно будет гта ИРЛ устроить, если бензин будет кек.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:47 334330207
image.png 158Кб, 392x290
392x290
>>334330072
Иди тогда в школу там есть физика GAGAGA
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:46 334333103
изображение.png 1296Кб, 1080x956
1080x956
Тоже с друганом предзаказали)) Сап двач))
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:27 334331399 Ответ
maxresdefault ([...].jpg 109Кб, 1280x720
1280x720
images (3).jpeg 33Кб, 678x452
678x452
images (4).jpeg 24Кб, 678x452
678x452
images (5).jpeg 29Кб, 480x640
480x640
Какое же хрючево эта ваша японская кухня
Пропущено 24 постов
7 с картинками.
Пропущено 24 постов, 7 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:33 334332901
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:21 334332968
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:18 334333089
CЫНА-ВИАБУНИНА, ИДИ КУШАТЬ СОЛЕНЫЕ ВОДРОСЛИ С СЫРОЙ РЫБОЙ И КУСКАМИ СПРЕСОВАННОГО ТЕРТОГО ГОРОХА
@
МАТЬ ТЫ ЕБАНУЛАСЬ?
@
СЫНОК, БУДЕШЬ СУШИ С МОРСКОЙ КОПУСТОЙ И ТОФУ?
@
ОМОМОМОМОМ
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:09 334269725 Ответ
fa10cf5c36e17af[...].webp 79Кб, 736x594
736x594
sc0014.jpg 41Кб, 374x550
374x550
p7NUV7w4H6ukRBO[...].jpg 98Кб, 900x484
900x484
LABARUM - Песня[...].mp4 3360Кб, 360x408, 00:02:35
360x408
Сап Двач.
Почему поздний Рим и Восточная Римская Империя не популярны у нормисов и в массовой культуре в целом ?
Типо нормисов не смущает тот факт, что Рим пал незадолго до Колумбовых открытий ?
Почему нормису труднее представить святого воина-катафракта в золотой чешуйчатой броне, масочном шлеме и в пурпуре, за спиной коего хоругвь а в руках предок огнемета, чем раннего легионера в сегментате ?
Пропущено 431 постов
61 с картинками.
Пропущено 431 постов, 61 с картинками.
25/06/26 Чтв 19:40:24 334332420
>>334331828
Чурки расплодились и за зерграшили, нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:53 334332933
>>334269725 (OP)
Эти ребята торговали славянскими рабами и правили славянами.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:56 334333082
Дух Рима жив в германских народах. ЕС и США это и есть Рим. Ватикан жив до сих пор. Притом что все эти ребята, и американцы (англосаксы) и ЕС это те самые германские народы, которые были во времена Цезаря.
А Византия что? Современная греция это сперма турков. Турция это турки. Где византия ? Её нет.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов