Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 26/06/26 Птн 02:04:41 334339976 Ответ
IMG202606022005[...].jpg 1537Кб, 1836x4080
1836x4080
Возьмут в армейку?

с 14 по 18 лет болел некой сердечной проблемой ариьмического типа, поставили категорию Г (временно не годен), сделали операцию год назад, сейчас звонит военком говорит ну давай попробуем военник тебе состряпать, но по факту я сейчас здоров, хотя и чувствую себя хуевенько все еще, + на таблетках. Военком дал книгу и сказал проходить медкомиссию месяц назад, что делать анонче, не хочу после пережитого еще и срок мотать 🙏🙏🙏
Пропущено 24 постов
1 с картинками.
Пропущено 24 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 04:19:23 334341122
>>334339976 (OP)
У меня одноклассника забрали с двумя титановыми пластинами в лице, так как у него череп был расколот по полам из-за аварии.
Он мог бы получить военник, но нужны соотвествующие бумажки, а не пук пук ну у меня операция была и вообще мне плохо.
Там сидят людоеды на врачах, которые ради премии в +100 рублей тебя загонят в армейку чистить сапоги чуркам.
Думай. Если язык в жопе, а ты не можешь в гугл, то пойдешь в гомоармию эрефийску. Никто там за тебя бегать и решать вопросики не будет.
26/06/26 Птн 04:20:51 334341135
>>334339976 (OP)
>сейчас звонит военком говорит ну давай попробуем военник тебе состряпать
приходи, приходи, контракт черенок уже заготовлен (с) военком Заболотный
подпись поставишь а потом всё будет!
Аноним 26/06/26 Птн 04:51:20 334341321
>>334341122
Так было в первую чеченскую, туда же срочников загоняли, они вообще на похуях инвалидов даже отправляли с пометкой годен. Кого я только там не видел, пиздец, горбатые, наркоманы, дрыщи которых аетер уносит если гаек в карманы не насыпать. Энурезники ссались во сне в кубрике и их потом пиздили за это.
Но ОП не на СВО идет, срочников туда не посылают, поэтому профита врачам нет.
Аноним 26/06/26 Птн 04:15:02 334341085 Ответ
image 404Кб, 736x736
736x736
чтоделать если я аутистка бледная худая меня никто не любит...
Пропущено 7 постов
3 с картинками.
Пропущено 7 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 04:46:43 334341301
Аноним 26/06/26 Птн 04:48:18 334341310
>>334341085 (OP)

>чтоделать если я аутистка бледная худая меня никто не любит... среди высокобогов чэдов наносеков

Пофиксил тебя, тхулодырая.
26/06/26 Птн 08:08:46 334343313
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:30 334335101 Ответ
image.png 3233Кб, 1254x1254
1254x1254
Вчера был отстой. Моя невеста с прл (или что там у нее, я хз) пришла с работы и злая на меня (я за день два раза отправил в общий чат друзей ее личные мне сообщения где она посылает меня на хуй и грозится сломать диваны "чтобы я не спал на них с кем-то"). Она сперва хотела разбить мне о голову тарелку, но потом передумала и открыла бутылку с соусом со стола и налила мне на голову. Через какое-три время она ударила меня по носу на отмашь. Я хотел взять телефон и позвонить брату чтоб он вывел ее, но она схватила телефон и убрала. Потом в приступе ревности сняла штаны и трусы и стала мастурбировать моим телефоном. Потом руками залезла себе в вагину и стала размазывать по моему лицу выделения. Потом она душила себя проводом от мышки типа самоубийство но мышка была к компу подкючена. Я понял ч что она может и на меня кинуться с проводом и решил сгладить ситуацию подыгрывая ей. Успокаивал. Заказал суши. Мы вместе пошли мыться. Она всё боялась что я напишу кому-то о помощи. Постоянно контролировала что у меня на экране. Помогла мне ви душе и смыть соус. Намылила меня и смыла. Вытерла. Мы поели и посмотрели кино. Я эмоционально ее не боюсь и не ненавижу. Но рационально понимаю, что удар по носу и соус это то, что позволять нельзя. При этом я не могу просто сказать что мы расстаёмся и ибо она не даст мне житья. Бить в ответ не могу - Исус учил, что если отвечать злом на зло, то зла станет больше. Но после ее перфоманса с размазыванием по моему лицу пота из паха, у меня стало появляться к ней отвращение
Пропущено 18 постов
4 с картинками.
Пропущено 18 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:41:59 334340862
>>334335101 (OP)
Так ты ебло утиное, вынес личное на публику.
Надеюсь она тебя свяжет и выебет страпоном в жопу.
Аноним 26/06/26 Птн 04:42:10 334341270
>>334335101 (OP)
Бля вспомнил свою прлщицу, то за нож хватается, то в окно пытается выпрыгнуть, то еще какую-нибудь хуйню вытворит, пиздец вообще, весело было
26/06/26 Птн 08:08:45 334343312
>>334335101 (OP)
Ну терпи значит, прокладка, раз тебя твой божок учил терпеть
Аноним 26/06/26 Птн 04:24:19 334341155 Ответ
logos.jpg 36Кб, 960x450
960x450
Если у меня будет власть, — вас и ваших родственников изнасилуют и убьют. Желаю вам смерти.
26/06/26 Птн 04:26:29 334341166
177919555914430[...].png 2181Кб, 1388x1133
1388x1133
>>334341155 (OP)
О привет. Придумай что-нибудь новое Ботохуета ебучая.
Аноним 26/06/26 Птн 04:15:32 334341094 Ответ
IMG2877.png 8687Кб, 1920x2560
1920x2560
IMG2761.png 194Кб, 1290x887
1290x887
Куда лилотред дели, сволочи? Залетаю с тем чем есть, хилимся живем
26/06/26 Птн 04:16:50 334341100
>>334341094 (OP)
больной татушизик испоганил кожу
/thread
Аноним 26/06/26 Птн 04:17:31 334341104
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:55 334335775 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 19Кб, 447x447
447x447
Как быть, если мне двадцать лет и моя жизнь закончена? От гойлеток сплю по 14-16 часов, а когда просыпаюсь не понимаю, что блять делать и мечтаю о том, чтобы вернуться обратно в мир снов
Я не хочу смотреть кино, не хочу играть в видеоигры, не хочу заниматься спортом и выходить из дома..
Пропущено 14 постов
5 с картинками.
Пропущено 14 постов, 5 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:47:12 334339752
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:30 334339838
image.png 2042Кб, 1498x1050
1498x1050
Аноним 26/06/26 Птн 04:16:47 334341099
>>334335775 (OP)
>чтобы вернуться обратно в мир снов
Ищи там странные места, проверяй на стабильность, поворачиваясь и осматриваясь. Если обстановка не меняется - пиши слова на земле, отворачивайся, поворачивайся к написанному и пробуй прочитать. Если получается - поздравляю, куда-то ты уже попал. Если встретишь там сросшиеся в паукообразную конструкцию трупы людей - не смотри напрямую и в темпе съебывай, чтобы не стать частью команды, частью корабля. Если встретишь что-то вроде большого, расправленного и длинного черного мешка - съебывай зигзагами, он достаточно быстрый на рывке. Бывают летающие, наземные и подземные разновидности. Подземные имеют манок, как у глубоководного удильщика, смотреть на него нельзя, или не сможешь убежать. Могут встретиться дикие племена людей. Как хочешь, но убегай и просыпайся с распадом тела, хоть разбивай голову или вскрывай шею об камень - они ебанутые на вид и ты для них - либо жертва для стабилизации пространства стойбища, либо еда. Племена прочих разумных существ могут быть опасны, если подходить близко, но обычно им нет до тебя дела. По пути могут попадаться куски зданий, улиц, машин и прочего, будто вырезанные из других мест и вставленные туда. Если попадутся крепкие, массивные и явно не заброшенные строения, либо вышеописанная фауна, прибитая к окружающей обстановке - спокойно заходи. К встреченным где-либо фигурам в чём-то вроде брезентовых комбинезонов с чешуйчатыми масками без прорезей - подходи спокойно, особенно если они высокие, длинные и имеют длинные хвосты. Говори, что ты хочешь сбежать с Земли и для этого научился заходить сюда. Возможно, тебя даже выслушают, а не обездвижат и упакуют в мешок-контейнер. Если встретишь различные варианты знака со стилизованной стрелкой и иными указаниями вниз, особенно с крестом наверху - "просыпайся", как и в случае с дикарями, только ещё быстрее. Возможность смерти из-за некорректного выхода - того стоит.
Аноним 26/06/26 Птн 04:00:13 334340983 Ответ
image.png 1451Кб, 1000x800
1000x800
Страница 1

Автор заявляет, что цель работы — объяснить необычное и тяжелое положение, сложившееся в современном западном мире, прежде всего проблему мужского одиночества, социальной изоляции и ухудшения положения многих мужчин разных возрастов. По его словам, эта проблема долгое время существовала незаметно для большинства людей, постепенно усиливалась и лишь сравнительно недавно стала настолько очевидной, что о ней начали открыто говорить как власти, так и общество. Однако, по утверждению автора, несмотря на признание существования проблемы, большинство людей до сих пор не понимает ее подлинной природы и не знает способов ее устранения.

Далее автор пишет, что намерен представить краткое изложение своего понимания причин возникновения мужского одиночества, объяснить, каким образом оно сформировалось и какие меры следует принять в будущем. Он отмечает, что основное внимание будет уделено молодым людям примерно до тридцати лет, живущим в развитых странах Запада, хотя считает изложенные идеи применимыми и к более старшим поколениям, а также к другим регионам мира. Автор выражает надежду, что текст будет переведен на ряд языков, включая русский, арабский, фарси, хинди, испанский, португальский и китайский, подчеркивая, что его целью является не создание беспорядков в незападных странах, а демонстрация, по его мнению, истинного характера западного общества и разрушение представлений о его превосходстве.

Страница 2

Автор начинает изложение с общих философских положений. Он утверждает, что все существующие вещи находятся во взаимосвязи и постоянно взаимодействуют друг с другом. Совокупность этой реальности он предлагает называть природой. Далее проводится различие между живыми и неживыми объектами. Живые существа обозначаются как организмы, которые классифицируются по общим признакам в рамках науки таксономии.

После этого автор переходит к позвоночным животным. Он объясняет, что к ним относятся многочисленные виды, включая рыб, птиц, змей, млекопитающих и человека. Затем вводится понятие полового диморфизма — существования двух различных физических форм внутри одного вида, соответствующих самцам и самкам. Автор отмечает, что степень выраженности диморфизма различается между видами, но у многих позвоночных он хорошо заметен.

В завершение страницы автор обращается к мозгу как к физическому органу, которым обладают все позвоночные. Поскольку мозг также является частью тела, автор делает вывод, что половой диморфизм способен влиять не только на внешнее строение организма, но и на особенности психических процессов и поведения. В качестве примера вида, где подобные различия особенно очевидны, он называет человека.

Страница 3

Автор продолжает рассуждение о половом диморфизме применительно к человеку. Он утверждает, что различия между мужчинами и женщинами проявляются как во внешности, так и в поведении, причем, по его мнению, эти различия являются устойчивыми для всех человеческих популяций. Он признает существование отдельных исключений, когда представители одного пола могут внешне или поведенчески напоминать представителей другого пола, однако считает, что подобные случаи не отменяют общей закономерности существования диморфизма.

Далее автор начинает перечислять физические различия между мужчинами и женщинами. Он указывает, что мужчины обычно крупнее женщин, отличаются большей физической силой, более массивными костями, особенностями строения черепа, более низким голосом, большей склонностью к облысению и способностью отращивать густую растительность на лице. По мнению автора, все эти особенности являются проявлениями одного и того же биологического явления — полового диморфизма.

Страница 4

Автор завершает описание физических различий между полами, добавляя, что мужчины и женщины имеют существенно отличающиеся репродуктивные органы и выполняют разные функции в процессе размножения. Он описывает обычный процесс человеческого воспроизводства как оплодотворение женщины мужчиной, последующее развитие эмбриона и рождение ребенка. Желание вступать в половые отношения и воспроизводить потомство, по утверждению автора, является врожденной особенностью здоровых взрослых людей и возникает не вследствие свободного выбора, а как результат природных факторов.

После этого автор переходит от физических различий к поведенческим. Он пишет, что многие отличия между мужчинами и женщинами широко известны обществу, хотя люди не всегда прямо их формулируют. В качестве наиболее поверхностных различий он называет предпочтения в одежде и развлечениях. Затем он упоминает менее поверхностные различия, связанные с выбором профессии, политическими взглядами и эмоциональными реакциями.

В конце страницы автор заявляет о существовании еще одной категории различий, которую считает менее очевидной. По его словам, она касается не внешнего вида и не бытового поведения, а способов участия мужчин и женщин непосредственно в процессе выбора партнера для размножения. Именно к рассмотрению этих различий он переходит далее.

Страница 5

Автор начинает объяснять происхождение различий в выборе партнера. Он пишет, что у человека, как и у многих других позвоночных, именно женщины вынашивают и рождают потомство, тогда как мужчины выполняют функцию оплодотворения. Мужской организм, по его словам, постоянно производит сперматозоиды, тогда как овуляция у женщин происходит приблизительно один раз в месяц, а беременность длится около девяти месяцев. Кроме того, автор подчеркивает, что физическая нагрузка и риски, связанные с воспроизводством, значительно выше для женщины.

Исходя из этого, автор утверждает, что один мужчина потенциально способен стать отцом очень большого количества детей, тогда как одна женщина физиологически ограничена числом возможных беременностей. По этой причине, согласно автору, женщины вынуждены быть более избирательными при выборе партнера. Он объясняет это стремлением уменьшить биологические риски как для собственного здоровья, так и для здоровья будущих детей.

В заключительной части страницы автор пишет, что привлекательными люди считают признаки, которые, по его мнению, свидетельствуют о хорошем здоровье или высоком генетическом качестве. В качестве примеров он приводит высокий рост и привлекательную внешность у мужчин, а также красоту и выраженные женские формы у женщин. Автор утверждает, что именно поэтому женщина стремится выбрать максимально привлекательного партнера, чтобы обеспечить потомству наилучшие наследственные качества.
Пропущено 5 постов
2 с картинками.
Пропущено 5 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 04:12:30 334341068
Страница 26

Автор утверждает, что в 1980-е годы приход к власти консервативных политиков не привел к восстановлению прежнего общественного порядка. По его мнению, такие лидеры, как Рональд Рейган и Маргарет Тэтчер, обещали защищать интересы обычных людей, однако на практике проводили политику дальнейшей приватизации, снижения налогов для богатых и усиления индивидуальной ответственности. Автор считает, что эти меры прежде всего укрепляли положение буржуазии и одновременно ускоряли дальнейший упадок моногамии в западных странах.

Страница 27

Автор противопоставляет западные капиталистические страны коммунистическим государствам. Он утверждает, что в странах с коммунистическим устройством не происходило описанного им морального и культурного упадка, а моногамия и традиционные культурные нормы в значительной степени сохранялись. Далее автор пишет, что распад СССР и других европейских социалистических государств стал крупной победой буржуазии, поскольку открыл возможность распространения капиталистической системы на новые территории.

Страница 28

Автор рассматривает последствия распада Советского Союза и утверждает, что переход России и стран Восточной Европы к капитализму сопровождался тяжелыми социальными последствиями. По его мнению, общества, которые ранее были более стабильными и моногамными, превратились в криминализированные и крайне неравные, где значительное влияние получили олигархи, организованная преступность, наркоторговцы и другие влиятельные группы. Автор называет этот процесс одним из наиболее наглядных проявлений негативных последствий капитализма.

Страница 29

Автор переходит к описанию современного положения мужчин в западных странах и утверждает, что в условиях сложившейся системы доступ к близким отношениям распределяется крайне неравномерно. По его мнению, небольшая группа наиболее привлекательных мужчин получает непропорционально большое количество внимания со стороны женщин, тогда как значительная часть остальных мужчин оказывается практически лишенной возможности строить устойчивые отношения. Автор рассматривает такое распределение как центральную особенность описываемого им общественного устройства.

Страница 30

Автор утверждает, что последствия такого распределения начинают проявляться уже в детстве. По его мнению, более привлекательные дети получают больше положительного внимания со стороны окружающих, легче приобретают уверенность в себе и социальные навыки, тогда как менее привлекательные дети чаще сталкиваются с пренебрежением и неблагоприятным отношением. Автор считает, что эти ранние различия постепенно усиливаются по мере взросления и оказывают существенное влияние на дальнейшее положение человека в обществе
Аноним 26/06/26 Птн 04:14:19 334341080
ну что обсудим
26/06/26 Птн 04:17:40 334341107
>>334340983 (OP)
Звучит как какое-то очередное говно типа Унабомбера.
Что тут обсуждать, ботохуета?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 03:09:00 334340602 Ответ
Screenshot20260[...].jpg 529Кб, 720x1520
720x1520
Screenshot20260[...].jpg 228Кб, 720x1520
720x1520
Ютуб и прочие сайты стали работать без впн, как это пони мать?
Пропущено 9 постов
2 с картинками.
Пропущено 9 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:36:21 334340833
>>334340786
Я уже забыл что такое телефон и комп с телеком без випина. Хочется вернутся лет 15 назад, когда в любых тц спокойно пил спрайтик, колу из аппаратов бесплатно :( любые шмотки из зарубежа, все без блокировок и санкций. Эх, я рад что застал это время
Аноним 26/06/26 Птн 04:10:57 334341060
Аноним 26/06/26 Птн 04:13:06 334341072
1782436386497.png 236Кб, 557x705
557x705
Аноним 26/06/26 Птн 03:51:13 334340907 Ответ
178179838152807[...].jpg 518Кб, 864x1184
864x1184
67 тред.
Пропущено 10 постов
1 с картинками.
Пропущено 10 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 04:01:26 334340992
67
Аноним 26/06/26 Птн 04:02:55 334340997
>>334340984
66 если быть точнее
67 мой паха
67
26/06/26 Птн 04:07:06 334341030
>>334340997
А нам эта информация что даст? Звезда борделей как никак, вип обслугой была.
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:01 334339730 Ответ
image 240Кб, 832x1248
832x1248
Балетку верни изверг
Пропущено 5 постов
6 с картинками.
Пропущено 5 постов, 6 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:36:15 334340330
CD7D7841-E2D0-4[...].png 429Кб, 1080x745
1080x745
Аноним 26/06/26 Птн 02:42:14 334340396
1648661727176.jpg 49Кб, 480x640
480x640
15120657716912.webm 1092Кб, 720x480, 00:00:05
720x480
17535525018640.mp4 948Кб, 480x320, 00:00:07
480x320
вася ржет.webm 1733Кб, 700x394, 00:00:11
700x394
Аноним 26/06/26 Птн 03:58:34 334340971
>>334340313
Нейлоно-дебил и не такое занюхивает, хули.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:22 334317086 Ответ
image.png 114Кб, 740x416
740x416
ВОЗЬМУ ПИКРИЛ СРАЗУ КАК СТАНЕТ ДОСТУПНА К ПРОДАЖЕ. МНЕ ПОХУЙ.

>ррряяяя! но если собирать самому, то на 14.88% дешевле и мощнее!

МНЕ ПОЕБАТЬ. ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ФИРМЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ СТИМА, А НЕ КАКАЯ ТО ХУЕТА НАВОЗНАЯ.
Пропущено 181 постов
38 с картинками.
Пропущено 181 постов, 38 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:35:37 334340317
1649589411633.png 1115Кб, 832x1253
832x1253
1649020606374.png 1295Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 26/06/26 Птн 03:42:28 334340864
6d9d32491419aa7[...].gif 6313Кб, 540x550
540x550
>>334338296
Ебать, ты ещё позже пришёл.
Аноним 26/06/26 Птн 03:54:46 334340939
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:29 334336431 Ответ
image 520Кб, 1781x1305
1781x1305
image 252Кб, 905x923
905x923
Почему если японское обязательно говно из 90х?
Пропущено 107 постов
15 с картинками.
Пропущено 107 постов, 15 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:47:21 334340887
>>334340766
>Ёбаные пидоры, в системе есть без засечек, с засечками и моно. Хули вам в жопе чешется свой шрифт грузить? Дегенераты ебучие.
256 цветов тоже хватило бы для всего на свете, можно было бы точку кодировать одним байтом вместо трёх и более. Вот бы жизнь была.
А если серьёзно, то заблокируй загрузку шрифтов расширением — и будет тебе счастье.
26/06/26 Птн 03:49:38 334340900
>>334336431 (OP)
Японское это всегда говно. Узкоглазые сатанисты ничего хорошего создать не способны.
Аноним 26/06/26 Птн 03:52:19 334340916
1782435137070.mp4 921Кб, 620x720, 00:00:14
620x720
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:23 334330845 Ответ
i (6).webp 12Кб, 648x240
648x240
2141244213.jpg 56Кб, 1029x437
1029x437
Аноны, что за пиздец с Порнолабом? Нихуя не могу зайти, лежит под двумя ВПНами которые юзаю уже второй день, как порево качать то? Неужели плодячколахта добралась до последнего оплота кумеров и теперь не подрочить на качественный контент, че за хуйня?
Как блядь это фиксить, мне нужны мои паки с порношлюхами, нет плодячке!
Пропущено 124 постов
28 с картинками.
Пропущено 124 постов, 28 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:53:30 334340504
Аноним 26/06/26 Птн 03:22:51 334340731
О, раз такой тред, аноны, допустим я хочу, чтобы удалились все настройки, там темы и так далее, кэш там всякй, но остались только, что я раздаю и сами торрент-файлы в клиенте после переустановки винды, что надо сохранить и куда это потом закинуть? Речь о кубите понятное дело
Аноним 26/06/26 Птн 03:42:55 334340866
1782433778843111.jpg 289Кб, 1439x1846
1439x1846
Аноним 26/06/26 Птн 03:24:09 334340740 Ответ
image.png 756Кб, 1600x900
1600x900
Apple официально повысила цены на большинство своих устройств, включая компьютеры, планшеты и аксессуары, объяснив это дефицитом компонентов на фоне кризиса памяти.

Ниже представлены обновлённые цены на основные гаджеты, было — стало:

MacBook Neo: $599 — $699
MacBook Air: $1099 — $1299
MacBook Pro: $1699 — $1999
iPad Pro: $999 — $1199
iPad Air: $599 — $749
iPad: $349 — $449
iPad mini: $499 — $599
HomePod Mini: $99 — $129
HomePod: $299 — $349
Apple Vision Pro: $3499 — $3699
Apple TV 4K: $129 — $199
iMac: $1299 — $1499
Mac Studio: $1999 — $2499

По прогнозам, осенью подорожание затронет и серию iPhone 18, причем цена может вырасти более чем на $100
Аноним 26/06/26 Птн 03:42:26 334340863
>>334340740 (OP)
Слушай, меня можно назвать долбаёбом, нищеёбом, дроидо-дебилом, но мне похуй. Можешь не верить. Но очень многим реал похуй чё там у Эпплов. Это как инопланетяне. Свистят, пердят, выёбываются, но вреда немного.
26/06/26 Птн 03:54:19 334340933
>>334340740 (OP)
> По прогнозам, осенью подорожание затронет и серию iPhone 18
Спасибо за прогрев
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:26 334333997 Ответ
image.png 297Кб, 579x345
579x345
🟡 MacBook Neo — с $599 до $699 (+16,69%)
🔴 MacBook Air — с $1099 до $1299 (+18,2%)
🟢 MacBook Pro — с $1699 до $1999 (+17,66%)
🔵 iPad Pro — с $999 до $1199 (+20%)
🟠 iPad Air — с $599 до $749 (+25%)

ИНФЛЯЦИЯ
Н
Ф
Л
Я
Ц
И
Я
Пропущено 43 постов
7 с картинками.
Пропущено 43 постов, 7 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:37:55 334340347
image 155Кб, 614x614
614x614
>>334340256
>сканеры уязвимостей уже задействуют ИИ
Где, подскажи? Для генерации отчетов, которыми индус потом срет на хакероне, и которые не имеют никакой ценности для безопасников? Спам говном, ноль полезной нагрузки.
1. Сканеру нужна стопка CVEшок для теста и РоС-и для проверки оных, больше ничего.
2. Зиродеи никакой сканер в принципе не может обнаружить, это не так работает.
Аноним 26/06/26 Птн 02:47:34 334340450
>>334340343
>Который уже оказался способен повысить эффективность любой, практически любой компьютерной работы, на несколько порядков. Того же кода это касается напрямую – большую часть рутинных задач уже способны решать LLM, а это значит, что разработчик с LLM намного более эффективен, чем его брат без LLM.

Блять, ну какой же ты дебил, серьезно. Для тебя дяди померяли кумулятивный эффект от разработки с нейродрисней - он ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Тейк про "повысить эффективность любой компьютерной работы" - тупо ложь. Разработчик с LLM более эффективен только на горизонте в 3 месяца, дальше все что можно автоматизировать автоматизировано и нейродрисня тупо плодит техдолг.

ИНТЕЛЛЕКТА НЕТ, тупорылый ты гуманитарий.

Сука, врывается залетуха начитавшаяся рекламы от продавцов лопат и рассказывает буквально человеку который MLем начал заниматься когда там были только бустинги и SVM что "ИИ НА ПАДХОДЕ МИР ИЗМЕНИЛСЯ ОЛД МЭН".
Ебаный ты даун, я твоим ебучим жопусом каждый день пользуюсь, эта параша буквально не способна писать продакшн код, ВООБЩЕ.

>>334340343
>Но ты за деревьями не видишь леса. У нас тут почти всемирный демографический кризис. И любая технология, даже карты Таро, которая позволит обходиться меньшим числом юнитов для производства и войны, даст необыгрываемое преимущество.

Так и представляю твое надменное ебало когда ты это писал. Наверное охуенным продуманом себя чувствовал, ЗНАЮЩИМ, не то что дураки вокруг.
Так вот, дебич, такая технология дающая необыгрываемое преимущество буквально в твоей стране лучшая в мире, называется она - промышленное производство дешевой военной техники в огромных масштабах, это необыгрываемое преимущество - петрович который точит снаряды в три смены.
Твои ебаные дроны с "ИИ" не выигрывают войны, они выигрывают только медиавойны в умах таких внушаемых медиаманек как ты.

В общем, иди нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 03:40:33 334340855
>>334334088
так эпл говно, они никогда ничего норм не выпускали
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:25 334337164 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 32Кб, 447x447
447x447
Почему хорошая должность, достаток, брак и дети не гарантия счастливой жизни?
Пропущено 11 постов
4 с картинками.
Пропущено 11 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:35 334340043
1634054466643.jpg 45Кб, 303x303
303x303
>>334337164 (OP)
Ты уж определись те счастье нужно или что либо угодно другое - должность\2к в доту\контракт на СВО\жена\дитятко\диплом\лом тонны 1.5 и пр. пр. Счастье - каждый момент времени делать то что хочется. От всего остального так или иначе будет гореть жопа.
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:37 334340140
>>334337164 (OP)
Разгадка проста: карма. Если в прошлой жизни ты нахуевертил, в теперешней твоей жизни к тебе пиздец придёт однозначно.
Аноним 26/06/26 Птн 03:39:06 334340845
>>334337164 (OP)
Потому что это атрибуты, а не источник
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:18 334335002 Ответ
gettyimages-227[...].jpg 680Кб, 2048x1541
2048x1541
gettyimages-174[...].jpg 543Кб, 2048x1362
2048x1362
gettyimages-217[...].jpg 698Кб, 2048x1479
2048x1479
gettyimages-174[...].jpg 477Кб, 2048x1363
2048x1363
Выкладывайте какие-нибудь качественные древние фото

Хочется ощутить себя в другой эпохе
Пропущено 56 постов
47 с картинками.
Пропущено 56 постов, 47 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:13:51 334340649
>>334335028
Да уж. Помнится, где-то в начале-середине 90-х, ещё можно было встретить челиков, кто ходил в футболке или с вещами с логотипом олимпиады-80. Уже тогда на них смотрели как на замшелых совков. А дальше - подобных людей было уже не встретить. В нулевых однозначно нет.
Аноним 26/06/26 Птн 03:24:18 334340743
>>334337255
Гулял по ней не очень давно. Довольно необычное место. Нету вот этих вот машин во дворах, как повсюду сейчас у нас.
Не знаю, насколько приятно там жить.
Аноним 26/06/26 Птн 03:34:41 334340822
Emerson.jpg 6546Кб, 3332x2279
3332x2279
Coming Home from the Marshes, 1886
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:42 334340722 Ответ
изображение.png 398Кб, 604x453
604x453
изображение.png 416Кб, 453x604
453x604
А может милф тред? Создал не заготовил
Пропущено 3 постов
3 с картинками.
Пропущено 3 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:23:18 334340735
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 03:24:21 334340744
изображение.png 564Кб, 453x604
453x604
изображение.png 430Кб, 453x604
453x604
изображение.png 1352Кб, 1280x960
1280x960
изображение.png 434Кб, 604x453
604x453
>>334340732
не отсвечивай особо малой
Аноним 26/06/26 Птн 03:28:20 334340772
а может лучше dilf тред? можем организовать
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:47 334338455 Ответ
178242140681028[...].jpg 113Кб, 474x630
474x630
Я танцевала приват для парня, который сильно понравился и даже разрешила потрогать себя немного. Я уже планировала, как стану его девушкой. Я говорю, что дай свой номер и тебе скидку сделаю полцены. Чтобы ты заплатил полторы тысячи вместо 3. Он мне дал номер и на следующий день мне ответил какой-то старик. Он меня просто кинул. У меня чуть слёзы не полились.
Пропущено 9 постов
2 с картинками.
Пропущено 9 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:18:09 334340690
>>334338455 (OP)
Ради меня тян даде на сообщения не отвечают. Помню хорошо общался с одной, договорились встретиться на концерте - я пришел, а ее нет, написал - не ответила, по итогу один на концерте был. Вечером отписалась:
>Извини, проспала
Собственно не так много времени прошло, перед тем как я узнал, что она ей просто написал бывший и она кинув нахуй все планы поехала к нему ебаться.

А ради чедов - вот такое делают и приват танцуют, цену скидывают и плачут. Всё, нахуй всех тян, никакой жалости к сельдям. Они заслуживают всё, что с ними происходит.
Аноним 26/06/26 Птн 03:20:00 334340705
>>334338455 (OP)
Так ты пидор, нахуй ты нормальному парню нужен
Аноним 26/06/26 Птн 03:22:08 334340724
>>334340690
Тебе даже анонимный пидор чулочник оп не ответил. Но ответил просто пидор.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:32 334336216 Ответ
1782414810883.webp 200Кб, 1920x1080
1920x1080
Планирую совершить инцест с собакой. Какие подводные?
Пропущено 5 постов
5 с картинками.
Пропущено 5 постов, 5 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:46:21 334340440
16339563916290.jpg 26Кб, 500x400
500x400
>>334336216 (OP)
> инцест
>с собакой
>инцест с собакой
Погавкай
Аноним 26/06/26 Птн 03:15:41 334340666
149081061614978[...].jpg 39Кб, 424x452
424x452
>>334336216 (OP)
Ньюфаги не знают, олдфаги не помнят.
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:36 334340720
178239515972725[...].mp4 1661Кб, 466x852, 00:00:08
466x852
Аноним 26/06/26 Птн 01:42:41 334339695 Ответ
0c507c24-af9e-4[...].jpg 29Кб, 576x576
576x576
Крипоты тред.

Нежном семилетнем возрасте мне пришлось увидеть очень жуткий отрывок из передачи, название которой я ни на йоту не запомнил. Воспминания фрагментарны, не совсем точны и, возможно, за давностью лет перемешались с чем-то иным.

В общем, я проснулся глубокой ночью с целью пойти поссать. В гостинной, где спали родители, работал тель-авизор, – старый такой, с крутилками и кругленьким выпуклым экраном. Это советское чудо показывало около-детективную программу.

Так вот, возвращаюсь с туалета... И вижу странный видеофрагмент, от которого у меня пошли мурашки по коже: человек в маске животного, в тёмной зелёной комнате, смотрит в камеру и говорит:

– ну что, детки, приступим к операции?

Далее он достает бензопилу, кладет на стол плюшевые игрушки и по-очереди выпиливает им головы, а после экзекуции держит плюшевую голову и смотрит на неё, пока девка за кадром что-то пиздела полу-шепотом.

Самое криповое что я помню – это то, что после отрубания голов у игрушек были видны внутренности, бабки с зала орали, мол, больной ублюдок, и весь этот жах происходил под колыбель по типу "спят усталые игрушки".

После этой хуйни я боялся смотреть телек ночью.
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:48 334339803
Это что. В семилетнем возрасте был выпуск программы "Поле Чудес", где фотомодели выносили подарки участникам почти голые, без трусов точно.
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:12 334340719
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов