Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 26/06/26 Птн 03:24:09 334340740 Ответ
image.png 756Кб, 1600x900
1600x900
Apple официально повысила цены на большинство своих устройств, включая компьютеры, планшеты и аксессуары, объяснив это дефицитом компонентов на фоне кризиса памяти.

Ниже представлены обновлённые цены на основные гаджеты, было — стало:

MacBook Neo: $599 — $699
MacBook Air: $1099 — $1299
MacBook Pro: $1699 — $1999
iPad Pro: $999 — $1199
iPad Air: $599 — $749
iPad: $349 — $449
iPad mini: $499 — $599
HomePod Mini: $99 — $129
HomePod: $299 — $349
Apple Vision Pro: $3499 — $3699
Apple TV 4K: $129 — $199
iMac: $1299 — $1499
Mac Studio: $1999 — $2499

По прогнозам, осенью подорожание затронет и серию iPhone 18, причем цена может вырасти более чем на $100
Аноним 26/06/26 Птн 03:42:26 334340863
>>334340740 (OP)
Слушай, меня можно назвать долбаёбом, нищеёбом, дроидо-дебилом, но мне похуй. Можешь не верить. Но очень многим реал похуй чё там у Эпплов. Это как инопланетяне. Свистят, пердят, выёбываются, но вреда немного.
26/06/26 Птн 03:54:19 334340933
>>334340740 (OP)
> По прогнозам, осенью подорожание затронет и серию iPhone 18
Спасибо за прогрев
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:26 334333997 Ответ
image.png 297Кб, 579x345
579x345
🟡 MacBook Neo — с $599 до $699 (+16,69%)
🔴 MacBook Air — с $1099 до $1299 (+18,2%)
🟢 MacBook Pro — с $1699 до $1999 (+17,66%)
🔵 iPad Pro — с $999 до $1199 (+20%)
🟠 iPad Air — с $599 до $749 (+25%)

ИНФЛЯЦИЯ
Н
Ф
Л
Я
Ц
И
Я
Пропущено 43 постов
7 с картинками.
Пропущено 43 постов, 7 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:37:55 334340347
image 155Кб, 614x614
614x614
>>334340256
>сканеры уязвимостей уже задействуют ИИ
Где, подскажи? Для генерации отчетов, которыми индус потом срет на хакероне, и которые не имеют никакой ценности для безопасников? Спам говном, ноль полезной нагрузки.
1. Сканеру нужна стопка CVEшок для теста и РоС-и для проверки оных, больше ничего.
2. Зиродеи никакой сканер в принципе не может обнаружить, это не так работает.
Аноним 26/06/26 Птн 02:47:34 334340450
>>334340343
>Который уже оказался способен повысить эффективность любой, практически любой компьютерной работы, на несколько порядков. Того же кода это касается напрямую – большую часть рутинных задач уже способны решать LLM, а это значит, что разработчик с LLM намного более эффективен, чем его брат без LLM.

Блять, ну какой же ты дебил, серьезно. Для тебя дяди померяли кумулятивный эффект от разработки с нейродрисней - он ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Тейк про "повысить эффективность любой компьютерной работы" - тупо ложь. Разработчик с LLM более эффективен только на горизонте в 3 месяца, дальше все что можно автоматизировать автоматизировано и нейродрисня тупо плодит техдолг.

ИНТЕЛЛЕКТА НЕТ, тупорылый ты гуманитарий.

Сука, врывается залетуха начитавшаяся рекламы от продавцов лопат и рассказывает буквально человеку который MLем начал заниматься когда там были только бустинги и SVM что "ИИ НА ПАДХОДЕ МИР ИЗМЕНИЛСЯ ОЛД МЭН".
Ебаный ты даун, я твоим ебучим жопусом каждый день пользуюсь, эта параша буквально не способна писать продакшн код, ВООБЩЕ.

>>334340343
>Но ты за деревьями не видишь леса. У нас тут почти всемирный демографический кризис. И любая технология, даже карты Таро, которая позволит обходиться меньшим числом юнитов для производства и войны, даст необыгрываемое преимущество.

Так и представляю твое надменное ебало когда ты это писал. Наверное охуенным продуманом себя чувствовал, ЗНАЮЩИМ, не то что дураки вокруг.
Так вот, дебич, такая технология дающая необыгрываемое преимущество буквально в твоей стране лучшая в мире, называется она - промышленное производство дешевой военной техники в огромных масштабах, это необыгрываемое преимущество - петрович который точит снаряды в три смены.
Твои ебаные дроны с "ИИ" не выигрывают войны, они выигрывают только медиавойны в умах таких внушаемых медиаманек как ты.

В общем, иди нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 03:40:33 334340855
>>334334088
так эпл говно, они никогда ничего норм не выпускали
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:25 334337164 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 32Кб, 447x447
447x447
Почему хорошая должность, достаток, брак и дети не гарантия счастливой жизни?
Пропущено 11 постов
4 с картинками.
Пропущено 11 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:35 334340043
1634054466643.jpg 45Кб, 303x303
303x303
>>334337164 (OP)
Ты уж определись те счастье нужно или что либо угодно другое - должность\2к в доту\контракт на СВО\жена\дитятко\диплом\лом тонны 1.5 и пр. пр. Счастье - каждый момент времени делать то что хочется. От всего остального так или иначе будет гореть жопа.
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:37 334340140
>>334337164 (OP)
Разгадка проста: карма. Если в прошлой жизни ты нахуевертил, в теперешней твоей жизни к тебе пиздец придёт однозначно.
Аноним 26/06/26 Птн 03:39:06 334340845
>>334337164 (OP)
Потому что это атрибуты, а не источник
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:18 334335002 Ответ
gettyimages-227[...].jpg 680Кб, 2048x1541
2048x1541
gettyimages-174[...].jpg 543Кб, 2048x1362
2048x1362
gettyimages-217[...].jpg 698Кб, 2048x1479
2048x1479
gettyimages-174[...].jpg 477Кб, 2048x1363
2048x1363
Выкладывайте какие-нибудь качественные древние фото

Хочется ощутить себя в другой эпохе
Пропущено 56 постов
47 с картинками.
Пропущено 56 постов, 47 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:13:51 334340649
>>334335028
Да уж. Помнится, где-то в начале-середине 90-х, ещё можно было встретить челиков, кто ходил в футболке или с вещами с логотипом олимпиады-80. Уже тогда на них смотрели как на замшелых совков. А дальше - подобных людей было уже не встретить. В нулевых однозначно нет.
Аноним 26/06/26 Птн 03:24:18 334340743
>>334337255
Гулял по ней не очень давно. Довольно необычное место. Нету вот этих вот машин во дворах, как повсюду сейчас у нас.
Не знаю, насколько приятно там жить.
Аноним 26/06/26 Птн 03:34:41 334340822
Emerson.jpg 6546Кб, 3332x2279
3332x2279
Coming Home from the Marshes, 1886
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:42 334340722 Ответ
изображение.png 398Кб, 604x453
604x453
изображение.png 416Кб, 453x604
453x604
А может милф тред? Создал не заготовил
Пропущено 3 постов
3 с картинками.
Пропущено 3 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:23:18 334340735
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 03:24:21 334340744
изображение.png 564Кб, 453x604
453x604
изображение.png 430Кб, 453x604
453x604
изображение.png 1352Кб, 1280x960
1280x960
изображение.png 434Кб, 604x453
604x453
>>334340732
не отсвечивай особо малой
Аноним 26/06/26 Птн 03:28:20 334340772
а может лучше dilf тред? можем организовать
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:47 334338455 Ответ
178242140681028[...].jpg 113Кб, 474x630
474x630
Я танцевала приват для парня, который сильно понравился и даже разрешила потрогать себя немного. Я уже планировала, как стану его девушкой. Я говорю, что дай свой номер и тебе скидку сделаю полцены. Чтобы ты заплатил полторы тысячи вместо 3. Он мне дал номер и на следующий день мне ответил какой-то старик. Он меня просто кинул. У меня чуть слёзы не полились.
Пропущено 9 постов
2 с картинками.
Пропущено 9 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:18:09 334340690
>>334338455 (OP)
Ради меня тян даде на сообщения не отвечают. Помню хорошо общался с одной, договорились встретиться на концерте - я пришел, а ее нет, написал - не ответила, по итогу один на концерте был. Вечером отписалась:
>Извини, проспала
Собственно не так много времени прошло, перед тем как я узнал, что она ей просто написал бывший и она кинув нахуй все планы поехала к нему ебаться.

А ради чедов - вот такое делают и приват танцуют, цену скидывают и плачут. Всё, нахуй всех тян, никакой жалости к сельдям. Они заслуживают всё, что с ними происходит.
Аноним 26/06/26 Птн 03:20:00 334340705
>>334338455 (OP)
Так ты пидор, нахуй ты нормальному парню нужен
Аноним 26/06/26 Птн 03:22:08 334340724
>>334340690
Тебе даже анонимный пидор чулочник оп не ответил. Но ответил просто пидор.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:32 334336216 Ответ
1782414810883.webp 200Кб, 1920x1080
1920x1080
Планирую совершить инцест с собакой. Какие подводные?
Пропущено 5 постов
5 с картинками.
Пропущено 5 постов, 5 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:46:21 334340440
16339563916290.jpg 26Кб, 500x400
500x400
>>334336216 (OP)
> инцест
>с собакой
>инцест с собакой
Погавкай
Аноним 26/06/26 Птн 03:15:41 334340666
149081061614978[...].jpg 39Кб, 424x452
424x452
>>334336216 (OP)
Ньюфаги не знают, олдфаги не помнят.
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:36 334340720
178239515972725[...].mp4 1661Кб, 466x852, 00:00:08
466x852
Аноним 26/06/26 Птн 01:42:41 334339695 Ответ
0c507c24-af9e-4[...].jpg 29Кб, 576x576
576x576
Крипоты тред.

Нежном семилетнем возрасте мне пришлось увидеть очень жуткий отрывок из передачи, название которой я ни на йоту не запомнил. Воспминания фрагментарны, не совсем точны и, возможно, за давностью лет перемешались с чем-то иным.

В общем, я проснулся глубокой ночью с целью пойти поссать. В гостинной, где спали родители, работал тель-авизор, – старый такой, с крутилками и кругленьким выпуклым экраном. Это советское чудо показывало около-детективную программу.

Так вот, возвращаюсь с туалета... И вижу странный видеофрагмент, от которого у меня пошли мурашки по коже: человек в маске животного, в тёмной зелёной комнате, смотрит в камеру и говорит:

– ну что, детки, приступим к операции?

Далее он достает бензопилу, кладет на стол плюшевые игрушки и по-очереди выпиливает им головы, а после экзекуции держит плюшевую голову и смотрит на неё, пока девка за кадром что-то пиздела полу-шепотом.

Самое криповое что я помню – это то, что после отрубания голов у игрушек были видны внутренности, бабки с зала орали, мол, больной ублюдок, и весь этот жах происходил под колыбель по типу "спят усталые игрушки".

После этой хуйни я боялся смотреть телек ночью.
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:48 334339803
Это что. В семилетнем возрасте был выпуск программы "Поле Чудес", где фотомодели выносили подарки участникам почти голые, без трусов точно.
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:12 334340719
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:18 334338381 Ответ
178236907178958[...].jpg 213Кб, 736x736
736x736
178233235868901[...].jpg 210Кб, 640x770
640x770
Дващ. Сегодня встретил милую мышь в подъезде. Маленькую, испуганную. Да я знаю что они вредители и болезни разносят, но очень люблю животных. Людей не люблю. Специально пошёл назад через чёрный ход чтоб её выпустить. Люблю зверюшек, но она перешла мне дорогу, пишут к тратам. Чего ждать? Плохого или хорошего?
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:12:16 334338586
Вверх
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:58 334338630
>>334338381 (OP)
Молодец, опчик. Мышка не сделала ничего плохого, исполняла свою дхарму, ей незачем было вредить. Пусть живет и кушает много вкусных зернышек!
Аноним 26/06/26 Птн 03:20:28 334340712
>>334338381 (OP)
Я вчера вечером, перед сном, мыл посуду, что скопилась за прошлые дни. И пока мыл краем глаза замечаю как между холодильником и полками что двигается, сначала испугался, а это оказался паук размером с фалангу пальца взрослого мужчины, не считая лапок.
Такой прикольный и несуразный, теперь будет моим питомцем. Надо будет почитать в интернете, чем его можно подкармливать.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:59 334337127 Ответ
Screenshot1147.png 356Кб, 816x870
816x870
Screenshot1148.png 267Кб, 802x832
802x832
Screenshot1149.png 71Кб, 805x170
805x170
Screenshot1146.png 414Кб, 806x854
806x854
там скидочки в стиме подъехали, че себе присмотрели уже?
ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ
БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
Пропущено 46 постов
15 с картинками.
Пропущено 46 постов, 15 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:15:25 334340663
>>334337127 (OP)
Ничего интересного так и не присмотрел...
26/06/26 Птн 03:23:23 334340737
>>334337127 (OP)
>ру регион стима в 2к26
>инди хуйня
>Вторая часть лучше
>унылое кинцо
>унылое кинцо
>ии слоп порнушный пазл
>Унылое мегахуёвое кинцо
>нормальная игра
>Portal 1 и 2 не куплены и не пройдены в 2к26. Пиздец.
>тут сказать нечего
>КАКОЙ НАХУЙ ГЕОМЕТРИ ДЭШ???
>Дрисня
>аниме кал
>аниме кал
>мобильная игра на пк
>нормальная игра
>аниме дресня
>Ахуенная игра

Пиздец ты говноед, оп.
26/06/26 Птн 03:31:00 334340788
>>334337127 (OP)
>БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
чел, у тебя самая требовательная игра имеет 1060 рекомендованных системных требованиях
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:12 334339406 Ответ
1782425711957.png 681Кб, 1024x682
1024x682
Что бы ты сделал оказавшись на месте этого индуса?
Пропущено 5 постов
3 с картинками.
Пропущено 5 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:16:33 334340110
15389621202511.png 1016Кб, 1574x659
1574x659
Аноним 26/06/26 Птн 03:13:09 334340648
26/06/26 Птн 03:52:51 334340923
>>334340648
Это он после воскрешения, крайняя плоть восстановилась.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:28:30 334335083 Ответ
istockphoto-966[...].jpg 32Кб, 612x534
612x534
finally-here-gr[...].jpg 800Кб, 3840x2160
3840x2160
Screenshot 2026[...].png 2006Кб, 1710x1524
1710x1524
MonkeyCaptcha.png 51Кб, 344x346
344x346
Почему ты еще не установил GrapheneOS ?

ГрафенеОсь позицинирует себя как кастомная прошивка андроид из которой выпилены всякие анальные зонды гугла. Особенности:

1) Есть встроенный файрволл, позволяет перекрыть доступ к интернету для отдельных приложений

2) Доступы к контактам/галерее/локации/микрофону и т.п. по-умолчанию отключен и настраивается отдельно для каждого приложенияпри запуске спрашивает либо в настройках. Для особо назойливых аппов можно включить имитацию доступа к контактам

3) Отполирована функция рабочего профиля/шелтера, чтобы ставить любимый парковочный мессендежер. Есть даже полноценные андроид профили в количестве 28 штук, у каждого отдельные настройки, пароль и хранилище, которое не связано с основным профилем

4) Песочница для гугл сервисов, если они все-таки нужны. например, если нужно получать уведомления, то это легко включается даже без необходимости ставить плей маркет

Вся эта прелесть регулярно обновляется и доступна только на смартфонах гугл пиксель на данный момент Pixel 6 и выше. Для установки достаточно компьютера с браузером на базе хрома (Хром/Яндекс/Брейв/Едж/Вивальди и т.д.) либо можно скачать вручную и заморочиться с установкой через терминал

Так же у меня есть вопрос, откуда разрабы берут деньги для разработки всего этого добра? Идеи? Мнение? Согласны? Узнали?
Пропущено 79 постов
15 с картинками.
Пропущено 79 постов, 15 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:50:22 334340477
The calculator.mp4 3904Кб, 716x1280, 00:00:31
716x1280
>>334339921
>просто ттрубаешь инет приложению, отчего оно перестаёт работать

если ты ставишь хуйню уровня видрил которая должна работать без интернета но не может то кто тебе доктор???
Аноним 26/06/26 Птн 02:53:11 334340501
683x1024.jpg 115Кб, 683x1024
683x1024
>>334339921
>Работает через три пизды. Уведомления регулярно теряются. Может начать грузить систему, превращая телефон в раскалённый кусок лавы.
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:28 334340626
>>334335083 (OP)
>Почему ты еще не установил GrapheneOS ?
у меня айфон
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:47 334338041 Ответ
image.png 2451Кб, 2560x1706
2560x1706
image.png 2686Кб, 2560x1706
2560x1706
Штроха?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:26 334338673
>>334338526
Штроха спок
Каким ветром занесло?
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:01 334339832
>>334338041 (OP)
Она ж накачалась и стала реверс-трапом.
Аноним 26/06/26 Птн 03:10:42 334340614
>>334338526
это признак инородца. азиаты нас не различают, так же как и мы их.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:24 334324422 Ответ
image-7c8f7f9ab[...].webp 71Кб, 1479x832
1479x832
Мне кажется люди становятся талантливыми руководителями и достигают успеха в жизни благодаря иному строению нервной системы, а не благодаря труду и отсутствию лени. Условно говоря чувствительность нейронов к вознаграждениям выше чем у стандартного работяги.
Не знаю как это формализовать и подкрепить научными данными, но интуитивно это выглядит именно так. Летерминизмом конечно пахнет, но иначе никак.
Пропущено 121 постов
4 с картинками.
Пропущено 121 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:06 334338921
>>334338497
Они желают того на что запрограммированы
Аноним 26/06/26 Птн 02:41:55 334340393
Гинцбург в кипе[...].jpg 129Кб, 681x1024
681x1024
177210155086902[...].jpg 222Кб, 1200x674
1200x674
17693574909770.jpg 405Кб, 876x965
876x965
Аноним 26/06/26 Птн 03:00:03 334340541
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:17:15 334334792 Ответ
images.jpeg 35Кб, 447x447
447x447
Сравнивать Хаски с кем-то невозможно. Это – Явление, даже возможно – Феномен.Все, что связано с ним, предстоит серьезно осмыслить журналистами, философами, культурологами, блогерами, причем не в одном поколении
Пропущено 55 постов
20 с картинками.
Пропущено 55 постов, 20 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:47 334337397
IMG0051.jpeg 128Кб, 1000x500
1000x500
IMG0050.jpeg 205Кб, 1200x800
1200x800
IMG0049.webp 99Кб, 663x364
663x364
IMG0048.png 318Кб, 698x432
698x432
На Украине я родился, всей душой её любил
С юных лет уже трудился, пас коров, дрова рубил
Как окончил восемь классов, то направили в ФЗО
Познакомился с Донбассом, разговаривал на "О"
Был в колхозе трактористом, где с отцом трудилась мать
Хлеб в семействе не водился — начал сразу понимать
Там одна была забота — больше дать семье зерна
Но недолго проработал — разгорелася война
Злые немцы налетели в украинский мирный край
Уничтожить всех хотели, а себе построить рай
Все как пьяные орали, совершаючи грабёж
В свои земли забирали быть рабами молодёжь
Так и мне пришлось трудиться под землёй, на глубине
До сих пор ночами снится всё мучительное мне
В шахте пробыли три года, всей душой перестрадал
Наконец пришла свобода, я от радости рыдал
Снова в лагере трудился, потерял немало сил
На начальников сердился, увольнения просил
Отпусков нам не давали в те стальные времена
Мы роптали, горевали, осуждая всех сполна
Возмущался я от боли, находясь в таком раю
И уехал самовольно на Полтавщину свою
Было горе — я молился, проходило — прекращал
Но потом остепенился, храм с любовью посещал
Семинарию закончил, в монастырь решил пойти
Труду иноков помочь и самого себя спасти
Много лет на святом месте слушал пение и трезвон
Продолжая служить бесу слухом, зрением, языком
В лавре прожил четверть века, любил Бога всей душой
Но лишь время пролетело в нерадении сплошном
Семь десятков и три года оказались позади
Нет спасительного всхода, пустоцвет один в груди
Каким был, таким остался, бегал в тяжести креста
Ум мой по миру скитался, уклоняясь от поста
Зря прошло святое время, все лишенья и труды
Вновь влачу мирское бремя, жну бесславия плоды
Разменял восьмой десяток я земных своих годов
Грех от темени до пяток раздавить меня готов
Виноват я сам, конечно, что навлёк себе беду
Хотя верю, что навечно к Богу всё же попаду
Так всему предел бывает — нерадению, болтовне
Всех спаситель призывает, чтоб не мучались в огне
Со слезою пал в объятья, как когда-то блудный сын
Помолитесь, мои братья, чтобы Бог меня простил
Аноним 26/06/26 Птн 02:43:00 334340402
1726260616015.jpg 49Кб, 811x540
811x540
Аноним 26/06/26 Птн 02:58:46 334340536
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:26:37 334337805 Ответ
images (3).jpeg 23Кб, 446x448
446x448
В чем она не права?
Пропущено 6 постов
2 с картинками.
Пропущено 6 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:52:41 334340496
>>334337805 (OP)
А что она утверждает? Ты картинку запостил, даун бля
26/06/26 Птн 03:07:53 334340593
>>334337805 (OP)
БОТОХУЕТА ПЕРЕПУТАЛА ВЕМБ С КАРТИНКОЙ. КАКАЯ ЖЕ БОТОХУЕТА ДЕГЕНЕРАТ, ПИЗДЕЦ ПРОСТО.
26/06/26 Птн 06:15:16 334341975
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:55 334337857 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 23Кб, 413x484
413x484
Как выдавить из себя механистический редукционистский способ познания окружающей действительности?
Пропущено 21 постов
3 с картинками.
Пропущено 21 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:05 334339846
>>334337857 (OP)
Записывай сновидения, погружайся в них, изучай
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:38 334340421
>>334339350
>>334339359
Машины желания звучит как какая-то социальная критика, при чём здесь редукционизм, который про метафизику?
Аноним 26/06/26 Птн 02:49:04 334340467
>>334340421
у меня ща машины жжения баттхерт запустят
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:45 334337934 Ответ
image 167Кб, 720x724
720x724
Придумайте подпись
Пропущено 12 постов
6 с картинками.
Пропущено 12 постов, 6 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:32:28 334340283
Аноним 26/06/26 Птн 02:45:45 334340433
>>334337934 (OP)
1. ХУЁВО ВЫСТУПИЛ, ПЕЖОН

2. ТЫ В НАШЕМ ЦИРКЕ ЛИШНИЙ
Аноним 26/06/26 Птн 02:46:36 334340445
neuroslop.jpg 231Кб, 1008x1024
1008x1024
>>334337934 (OP)
@artmonkey
снизу снизу подпись белого цвета " Чё ёпта, думал бананы за бесплатно?"
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:40 334335813 Ответ
9004350.jpeg 76Кб, 700x467
700x467
ИВАН КУПАЛА

В темной роще около протоки
ходит городская идиотка -
в дымчатой вечерней поволоке
легкая, парящая походка.

Ваш Юрец Ш.
https://stihi.ru/2026/05/19/3758
Пропущено 21 постов
1 с картинками.
Пропущено 21 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:01 334338018
>>334335813 (OP)
Недавно брату твои стихи показал, ему 50. Говорит ты гений.
Аноним 26/06/26 Птн 02:01:20 334339936
>>334335993
>Ты последний...
кто последний тот и папа?
>Мокрая от прошлых посещений,
>Вся в чужом
мерзость какая, куколдизм
но, на самом деле, не осуждаю: каждому своё (каждый дрочет как он хочет)
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:43:09 334340405
>>334337956
У меня все тексты отличаются от первоначальной идеи или образа, вдохновивших на их написание. Иногда радикально. Лучшая мысль приходит во время писания. Опять же зачастую ведет форма и потенциал, который она имеет. А время написания у меня зависит от объема. Мне сложно написать за день больше 24 строк в среднем. Поэтому если текст больше или состоит из нескольких главок, то он и писался скорее всего дольше, чем сразу.

>>334337994
Спасибо! Приятно слышать

>>334338018
Передавай привет и нижайшие благодарности брату - я довольно тщеславная сучечка, как и всяких художник. Люблю похвалу - а кто не любит?



Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:44 334337370 Ответ
178159835677304[...].jpg 246Кб, 900x900
900x900
однажды
Аноним 26/06/26 Птн 02:32:36 334340286
Что
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:20 334336313 Ответ
image.png 4581Кб, 1920x1143
1920x1143
Проанализировал я свои затраты после своих САЙД ХАСЛ БИЧ - и чет прихуел, сколько я трачу на такси.

Приходится мотаться между 4-5 локациями постоянно, практически каждый день - и времени на переезды немного, поэтому муниципальный транспорт отпадает - попросту буду везде опаздывать, и потеряю свои подработки.

Но и 20-25к, которые уходят на такси, тоже что-то перестают казаться копейками на фоне того, что в месяц 100-120к от силы получается.

Или я такой лох, или что-то я делаю не так.

Будет ли своя ЛАСТОЧКА выгоднее, чем гонять на такси?

Делитесь опытом, анонимусы.
Пропущено 35 постов
8 с картинками.
Пропущено 35 постов, 8 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:34 334339740
Думаю взять хавал джолион первой машиной с автосалона.

В чем не прав?
Разъебите
Аноним 26/06/26 Птн 02:18:47 334340134
>>334338563
Вот эту бери ОП, как на картинке, желательно с пробегом 100-130 и главное чтобы со своим движком родным, не свапнутая 😊
Аноним 26/06/26 Птн 02:31:12 334340269
>>334336313 (OP)
Не слушай местных хуил. В твоей случаи ласточка будет выгоднее в долгосроке. Если не купишь ушат то ломаться ничего не будет. Будешь раз в 1.5 года мало менять и всё. Ну бензин, да. В целом всё.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов