Хочу начать рыбачить. В моем селе есть речка-вонючка которую местные рыбаки с трёх утра ебут во все щели на рыбу. Так вот. Хочу на озоне купить удочку за 1000 рублей складную и ловить на червячков или манку. Споты выгодные не знаю, охота сидеть и кайфовать под музыку и домой приносить рыбку на жарку
А я хочу как в детстве палки длинные из зарослей американского клёна. Соединить трубкой две или три палки, будет длинная удочка. леску и крючок из собственноручного набора выживания. Потом трубки снять и выкинуть палки. Вот такой я выживальщик.
Посоны. Вот вы тут рассуждаете, как найти тян. А расскажите лучше, как забыть ее. Вводные: познакомился 5 лет назад. Ей было 20, мне 35. Фигура огонь, 4 размер сисек, все прикольчики знает, в мемологии шарит. Потом убежала к бывшему. Поженились они и развелись через полгода. Приезжала ко мне после развода. Потом опять тишина и вот объявилась недавно. Оказывается 2 брак в 25 лет, жесть. Че в голове у нее не знаю. Фигура сохранилась, только растяжки появились, потому что в браке разъелась на 10 кило, сейчас опять норм. Я предложил жить вместе, планировали отпуск, все невербальные сигналы говорили о том, что мы вместе. Перевезла своего сфинкса ко мне, моя кошка долго с ним притиралась. Но потом мне в ультимативной форме было заявлено, что мы не вместе и я все надумал. Сижу, подбухиваю, какого-то сплина нет, но я не понял, что это было и зачем. Да, пост биопроблемный, сам не думал, что напишу такое тут, но надо выговориться.
>>334332998 >светить своим ветеранским >У меня птср
>у нее комплексный птср из-за того, что мать пырнула отца в детстве ее
охуенную ячейку общества могли бы создать, анон! устраивали бы домашние концерты на зависть соседям да и двачеров бы радовали всякими видосами, затмив славу Заинска и Ревды
Сравнивать Хаски с кем-то невозможно. Это – Явление, даже возможно – Феномен.Все, что связано с ним, предстоит серьезно осмыслить журналистами, философами, культурологами, блогерами, причем не в одном поколении
>>334336927 Люблю грустных девушек, они похожи на шлюх не так сильно, как весёлые Я вот встретил такую, свидание сёдня Как говорит профессор, любовь это для гомиков И для тех, у кого в школе не было биологии Главное сказать, что мой папа из Норильского Никеля Буду потом в лицо ей пиписькой тыкать Смажу ее подсолнечным маслом, она даст в задницу Хотя вроде даже и прочла пару талантливых затасканных иностранцев Ах, какая барышня, ну ничего себе О вашем подвиге снимет кино Кончаловский Я вероятно стану русским поэтом, когда гормоны Ударят мне в голову Но такого К счастью, не произошло Я давно уже не пубертатный лошок Полюбить кого-то, будучи взрослым, охереть как трудно Тут тень всеобщего отвращения лежала на всём и мы тоже озалупливались Смотрели Сопрано Разговаривали про Стендаля И Мопассана Прости меня, мама Что мешаю твои гены с такими базарками Я читал в переводе Артюра Рембо Даже если бы не вышел еблом То баба всё равно была бы у ног Но как он любил, каким он был несчастным Что мастера, что проповедники, уже нахуй не нужны сейчас нам Требуются лишь солдаты и потребители, которых накормят говном На кой нам добро И наивная комнатная философия Вторая — особенно Лучше погуляю с бабой под бутылочку крымского Расскажу ей что-нибудь жизненное И в штанах забрызжет Словно мне всё еще пятнадцать Будущие мамы, хвастайте телами, парни, не бойтесь, главное предохраняться Вот вылезут у вас дети, вы скажете, а чего такого? А они будут похожи на мусоров и чиновников Такой же тупой цинизм Тупая ирония, такие же охуевшие лица По которым плачет газовый парадиз Ну ещё бы, ёпта Ведь вы точно такие же выпердыши и уёбки В конце концов, баба меня конечно продинамила Ибо вокруг есть ребята покрасивее, побогаче и подоминантнее
>>334336927 Листья роняет вяз, осень пришла опять Ты, как столб, долговяз, как бутылка ноль семьдесят пять Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды пень Ты пьёшь одеколон и ждёшь настоящий день Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень Ты пьёшь одеколон и ждёшь настоящий день У тебя ничего, в общем, нет: ни женщины, ни штанов И тебе немало лет, чтоб смачно кричать «Будь готов!» Ты свой удивительный мир уже, извини, пропустил Ты — старый плесневый сыр, ты годен для тех, кто жил Но тот, кто жил, ты изрёк, тот вечно будет жить Друг, дай пузырёк! Вдвоём веселее пить! И нет ничего впереди, в прошедшем тоже тоска Видишь, одеколон сладким стал, как мускат Затеяв диспут об искусстве Снимая фильм чиркая стих Забыли мы об Иисусе И о ногах Его босых Звучит рояль и зал немеет Маэстро просят повторить Сын человеческий не смеет Главу где-либо приклонить О чем шумишь чего пророчишь Разнорабочий и Шекспир Не собери себе сокровищ Не сотвори себе кумир Хлеб не нуждается в рекламе Стакан вина так прост на вид И в золотой фальшивой раме Портрет любимой не стоит Иисус наш Бог не дожил до ста Ему хватило ровно треть На этом свете очень просто Родиться жить и умереть Иисус наш Бог не дожил до ста Ему хватило ровно треть На этом свете очень просто Родиться жить и умереть Поднимешь бокал и ещё пошалишь Пусть другого за стенкой приканчивают Я теперь понимаю что чувствует мышь Когда воздух из банки выкачивают Будет меньше фанатиков, больше врачей Сумасшедший получит уколы Станет модной моделью в стране палачей Современный ученый бесполый Неуёмный поэт, наш великий Лермо́нт То убит, то закрыт на учёт, на ремонт Повернулся спиною к тебе горизонт Прекращается бал, все уходят на фронт Остались мы с носом остались вдвоём Как дети к ладошке ладошка Безвыходность климат в котором живём И смерть составная матрёшка
[Аутро: МБ Пакет] Иисус наш Бог не дожил до ста Ему хватило ровно треть На этом свете очень просто Родиться жить и умереть Иисус наш Бог не дожил до ста Ему хватило ровно треть На этом свете очень просто Родиться жить и
На Украине я родился, всей душой её любил С юных лет уже трудился, пас коров, дрова рубил Как окончил восемь классов, то направили в ФЗО Познакомился с Донбассом, разговаривал на "О" Был в колхозе трактористом, где с отцом трудилась мать Хлеб в семействе не водился — начал сразу понимать Там одна была забота — больше дать семье зерна Но недолго проработал — разгорелася война Злые немцы налетели в украинский мирный край Уничтожить всех хотели, а себе построить рай Все как пьяные орали, совершаючи грабёж В свои земли забирали быть рабами молодёжь Так и мне пришлось трудиться под землёй, на глубине До сих пор ночами снится всё мучительное мне В шахте пробыли три года, всей душой перестрадал Наконец пришла свобода, я от радости рыдал Снова в лагере трудился, потерял немало сил На начальников сердился, увольнения просил Отпусков нам не давали в те стальные времена Мы роптали, горевали, осуждая всех сполна Возмущался я от боли, находясь в таком раю И уехал самовольно на Полтавщину свою Было горе — я молился, проходило — прекращал Но потом остепенился, храм с любовью посещал Семинарию закончил, в монастырь решил пойти Труду иноков помочь и самого себя спасти Много лет на святом месте слушал пение и трезвон Продолжая служить бесу слухом, зрением, языком В лавре прожил четверть века, любил Бога всей душой Но лишь время пролетело в нерадении сплошном Семь десятков и три года оказались позади Нет спасительного всхода, пустоцвет один в груди Каким был, таким остался, бегал в тяжести креста Ум мой по миру скитался, уклоняясь от поста Зря прошло святое время, все лишенья и труды Вновь влачу мирское бремя, жну бесславия плоды Разменял восьмой десяток я земных своих годов Грех от темени до пяток раздавить меня готов Виноват я сам, конечно, что навлёк себе беду Хотя верю, что навечно к Богу всё же попаду Так всему предел бывает — нерадению, болтовне Всех спаситель призывает, чтоб не мучались в огне Со слезою пал в объятья, как когда-то блудный сын Помолитесь, мои братья, чтобы Бог меня простил
Сап двач я тян. В деваче забанят потому спрошу тут. Я тупая инвалидка со всратым еблом, а мне нужны деньги на базовые вещи, поэтому вопрос: есть ли смысл реально идти на онлик? Или как шлюхой работать и возьмут ли со всратым ебалом? Очень тяжело ли так работать? Я целка и не могу в себя больше одного пальца запихать и устаю от мастурбации. Короче хз как применить изи мод и есть ли он если я всратка?
>>334335590 (OP) Онлик это хуйня уровня казика и ставочек. Денег нормально поднять не получится, а позор на всю жизнь обеспечен, любой человек сможет узнать что ты шлюха показывающая пизду за деньги просто пробив через бота или нейронку.
>>334335387 (OP) Я нихуя не понимаю, а зачем строят эти гигантские лестницы с сетками в огромную ячейку? НАД АСФАЛЬТОМ, сука. Ёбанные гаражи безопасней для микрозавров.
А чего ты ожидал? Наеб по всем фронтам, технологии растягивают для продажи, точно также как делают намеренное устаревание. Здесь нет души, только бизнес. Гонка вооружений корпораций превратилась в содружество дойки лохов.
>>334337086 >Как такое может быть? если в экране не будет попадать домик то и отражения пропадут сам чтоли не видишь что у тебя просто верхняя картинка в воде отзеркалена?
>>334333448 Вообще герои очень скучная и каловая игра, Дисциплес гораздо интереснее. А третьи герои вообще душный кал, хуже даже чем пятые. Тупо старье для отставших в развитии
Ищу рекламу из 90х Нейронка бессильна, надежда на вас. Поправка - парень с собакой сидит на кровати у окна закрытого жалюзи, через которые пробивается яркий дневной свет, камера сверху. В роли саундтрека какое-то завывание типа уоу-уоу-уоу
Зашёл на физач, полистал закреп - какие-то додики субтильные еле живые тягают розовые гантельки, либо жираны съедают пять пицц, запивая тремя литрами кока-колы. Зашёл на биз - нищуки обсуждают, как взять кредит с угашенной кредитной историей, как спиздить денег у мамки. Зашёл на образовач - аноны сутками дрочат егэ, чтоб вытянуть средний бал и поступить в местную шарагу напротив мамкиного дома