Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:32 334332722 Ответ
177859820249806[...].mp4 15373Кб, 1920x1088, 00:00:20
1920x1088
Парень, 27 лет, Кемерово.
Болен шизофренией и диабетом I типа. Полезных навыков не имею.
Ищу работу в интернете.
Пропущено 24 постов
9 с картинками.
Пропущено 24 постов, 9 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:19 334336071
ы
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:46 334336439
>>334332722 (OP)
Рассматривал себя в роли ПИРАТА что прячет КЛАДЫ да хитростью и ловкостью обходит заслоны КОРОЛЕВСКОЙ ГВАРДИИ

#НЕ_ДИЛЛЕР
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:59 334337611
image 472Кб, 900x1028
900x1028
image 422Кб, 736x1308
736x1308
image 464Кб, 1266x1899
1266x1899
image 91Кб, 850x553
850x553
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:53 334331455 Ответ
image.png 258Кб, 400x400
400x400
Хочу начать рыбачить. В моем селе есть речка-вонючка которую местные рыбаки с трёх утра ебут во все щели на рыбу. Так вот. Хочу на озоне купить удочку за 1000 рублей складную и ловить на червячков или манку. Споты выгодные не знаю, охота сидеть и кайфовать под музыку и домой приносить рыбку на жарку

Подводные?
Пропущено 22 постов
4 с картинками.
Пропущено 22 постов, 4 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:06 334336399
>>334333387
так он же сам червячка ест...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:00 334337173
Не забудь кукан
И мормышку
И черьвя
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:56 334337588
А я хочу как в детстве палки длинные из зарослей американского клёна. Соединить трубкой две или три палки, будет длинная удочка. леску и крючок из собственноручного набора выживания. Потом трубки снять и выкинуть палки. Вот такой я выживальщик.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:09 334330393 Ответ
20260625175155.jpg 1081Кб, 4000x3000
4000x3000
Посоны. Вот вы тут рассуждаете, как найти тян. А расскажите лучше, как забыть ее.
Вводные: познакомился 5 лет назад. Ей было 20, мне 35. Фигура огонь, 4 размер сисек, все прикольчики знает, в мемологии шарит. Потом убежала к бывшему. Поженились они и развелись через полгода. Приезжала ко мне после развода. Потом опять тишина и вот объявилась недавно. Оказывается 2 брак в 25 лет, жесть. Че в голове у нее не знаю. Фигура сохранилась, только растяжки появились, потому что в браке разъелась на 10 кило, сейчас опять норм. Я предложил жить вместе, планировали отпуск, все невербальные сигналы говорили о том, что мы вместе. Перевезла своего сфинкса ко мне, моя кошка долго с ним притиралась. Но потом мне в ультимативной форме было заявлено, что мы не вместе и я все надумал.
Сижу, подбухиваю, какого-то сплина нет, но я не понял, что это было и зачем.
Да, пост биопроблемный, сам не думал, что напишу такое тут, но надо выговориться.
Пропущено 96 постов
8 с картинками.
Пропущено 96 постов, 8 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:45 334335477
Boney NEM - Зам[...].mp4 10628Кб, 640x360, 00:04:08
640x360
>>334331427
а как она к тебе вернулась, что ты сразу замки начал строит?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:24 334336706
178241603244335[...].jpg 35Кб, 552x506
552x506
>>334334887
я на себе проверял, что за час снижает давление и пульс, измерял двумя тонометрами и кардиомонитором нагрудным
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:00 334337555
178241826100057[...].jpg 73Кб, 746x559
746x559
178241833301079[...].jpg 21Кб, 640x360
640x360
>>334332998
>светить своим ветеранским
>У меня птср

>у нее комплексный птср из-за того, что мать пырнула отца в детстве ее

охуенную ячейку общества могли бы создать, анон!
устраивали бы домашние концерты на зависть соседям
да и двачеров бы радовали всякими видосами, затмив славу Заинска и Ревды
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:26 334333904 Ответ
1000210107.webp 38Кб, 514x596
514x596
1000210124.jpg 3488Кб, 4080x3072
4080x3072
А помните времена, когда Doom 2016 был самой ожидаемой игрой?

Я даже мышку под него специальную купил, до сих пор лежит без дела
Пропущено 12 постов
1 с картинками.
Пропущено 12 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:38 334337470
Так и не прошëл. Не понравилось, что там арены. А вообще, до этого и RAGE ждали - вышел пук-среньк.
25/06/26 Чтв 23:09:02 334337477
Сажи ботохуете. Этот пидор уже создавал такой тред и будет создавать еще.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:39 334337487
>>334337452
Лучше скажи где купил. Я... люблю девственниц.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:17 334337159 Ответ
8972991.jpeg 577Кб, 2689x4096
2689x4096
Это вкусно????
Пропущено 6 постов
3 с картинками.
Пропущено 6 постов, 3 с картинками.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:05:22 334337387
>>334337339
Только немножко. Без трусов. Хотя всё равно вонять будет говном.
Лучше когда немного грязно а не прям всё в дерьме с ссаниной
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:01 334337402
Не
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:54 334337450
Это отвал?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:11 334333399 Ответ
image.png 60Кб, 189x266
189x266
image.png 31Кб, 892x80
892x80
Black mesa по скидону 142 рубля!!!
Пропущено 12 постов
3 с картинками.
Пропущено 12 постов, 3 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:52 334336086
>>334334771
Такие копейки можно и заплатить, не жалко
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:11 334337407
>>334333399 (OP)
Пиздец, мне 35 лет, а я так и не прошел ни одной части халвы, хотя начинал пару раз
25/06/26 Чтв 23:10:42 334337508
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:17:15 334334792 Ответ
images.jpeg 35Кб, 447x447
447x447
Сравнивать Хаски с кем-то невозможно. Это – Явление, даже возможно – Феномен.Все, что связано с ним, предстоит серьезно осмыслить журналистами, философами, культурологами, блогерами, причем не в одном поколении
Пропущено 53 постов
19 с картинками.
Пропущено 53 постов, 19 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:11 334337211
IMG0046.jpeg 59Кб, 1005x558
1005x558
IMG0049.webp 99Кб, 663x364
663x364
IMG0047.jpeg 70Кб, 634x370
634x370
IMG0052.jpeg 123Кб, 900x739
900x739
>>334336927
Люблю грустных девушек, они похожи на шлюх не так сильно, как весёлые
Я вот встретил такую, свидание сёдня
Как говорит профессор, любовь это для гомиков
И для тех, у кого в школе не было биологии
Главное сказать, что мой папа из Норильского Никеля
Буду потом в лицо ей пиписькой тыкать
Смажу ее подсолнечным маслом, она даст в задницу
Хотя вроде даже и прочла пару талантливых затасканных иностранцев
Ах, какая барышня, ну ничего себе
О вашем подвиге снимет кино Кончаловский
Я вероятно стану русским поэтом, когда гормоны
Ударят мне в голову
Но такого
К счастью, не произошло
Я давно уже не пубертатный лошок
Полюбить кого-то, будучи взрослым, охереть как трудно
Тут тень всеобщего отвращения лежала на всём и мы тоже озалупливались
Смотрели Сопрано
Разговаривали про Стендаля
И Мопассана
Прости меня, мама
Что мешаю твои гены с такими базарками
Я читал в переводе Артюра Рембо
Даже если бы не вышел еблом
То баба всё равно была бы у ног
Но как он любил, каким он был несчастным
Что мастера, что проповедники, уже нахуй не нужны сейчас нам
Требуются лишь солдаты и потребители, которых накормят говном
На кой нам добро
И наивная комнатная философия
Вторая — особенно
Лучше погуляю с бабой под бутылочку крымского
Расскажу ей что-нибудь жизненное
И в штанах забрызжет
Словно мне всё еще пятнадцать
Будущие мамы, хвастайте телами, парни, не бойтесь, главное предохраняться
Вот вылезут у вас дети, вы скажете, а чего такого?
А они будут похожи на мусоров и чиновников
Такой же тупой цинизм
Тупая ирония, такие же охуевшие лица
По которым плачет газовый парадиз
Ну ещё бы, ёпта
Ведь вы точно такие же выпердыши и уёбки
В конце концов, баба меня конечно продинамила
Ибо вокруг есть ребята покрасивее, побогаче и подоминантнее
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:02 334337303
IMG0111.jpeg 113Кб, 1280x720
1280x720
>>334336927
Листья роняет вяз, осень пришла опять
Ты, как столб, долговяз, как бутылка ноль семьдесят пять
Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды пень
Ты пьёшь одеколон и ждёшь настоящий день
Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень
Ты пьёшь одеколон и ждёшь настоящий день
У тебя ничего, в общем, нет: ни женщины, ни штанов
И тебе немало лет, чтоб смачно кричать «Будь готов!»
Ты свой удивительный мир уже, извини, пропустил
Ты — старый плесневый сыр, ты годен для тех, кто жил
Но тот, кто жил, ты изрёк, тот вечно будет жить
Друг, дай пузырёк! Вдвоём веселее пить!
И нет ничего впереди, в прошедшем тоже тоска
Видишь, одеколон сладким стал, как мускат
Затеяв диспут об искусстве
Снимая фильм чиркая стих
Забыли мы об Иисусе
И о ногах Его босых
Звучит рояль и зал немеет
Маэстро просят повторить
Сын человеческий не смеет
Главу где-либо приклонить
О чем шумишь чего пророчишь
Разнорабочий и Шекспир
Не собери себе сокровищ
Не сотвори себе кумир
Хлеб не нуждается в рекламе
Стакан вина так прост на вид
И в золотой фальшивой раме
Портрет любимой не стоит
Иисус наш Бог не дожил до ста
Ему хватило ровно треть
На этом свете очень просто
Родиться жить и умереть
Иисус наш Бог не дожил до ста
Ему хватило ровно треть
На этом свете очень просто
Родиться жить и умереть
Поднимешь бокал и ещё пошалишь
Пусть другого за стенкой приканчивают
Я теперь понимаю что чувствует мышь
Когда воздух из банки выкачивают
Будет меньше фанатиков, больше врачей
Сумасшедший получит уколы
Станет модной моделью в стране палачей
Современный ученый бесполый
Неуёмный поэт, наш великий Лермо́нт
То убит, то закрыт на учёт, на ремонт
Повернулся спиною к тебе горизонт
Прекращается бал, все уходят на фронт
Остались мы с носом остались вдвоём
Как дети к ладошке ладошка
Безвыходность климат в котором живём
И смерть составная матрёшка

[Аутро: МБ Пакет]
Иисус наш Бог не дожил до ста
Ему хватило ровно треть
На этом свете очень просто
Родиться жить и умереть
Иисус наш Бог не дожил до ста
Ему хватило ровно треть
На этом свете очень просто
Родиться жить и
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:47 334337397
IMG0051.jpeg 128Кб, 1000x500
1000x500
IMG0050.jpeg 205Кб, 1200x800
1200x800
IMG0049.webp 99Кб, 663x364
663x364
IMG0048.png 318Кб, 698x432
698x432
На Украине я родился, всей душой её любил
С юных лет уже трудился, пас коров, дрова рубил
Как окончил восемь классов, то направили в ФЗО
Познакомился с Донбассом, разговаривал на "О"
Был в колхозе трактористом, где с отцом трудилась мать
Хлеб в семействе не водился — начал сразу понимать
Там одна была забота — больше дать семье зерна
Но недолго проработал — разгорелася война
Злые немцы налетели в украинский мирный край
Уничтожить всех хотели, а себе построить рай
Все как пьяные орали, совершаючи грабёж
В свои земли забирали быть рабами молодёжь
Так и мне пришлось трудиться под землёй, на глубине
До сих пор ночами снится всё мучительное мне
В шахте пробыли три года, всей душой перестрадал
Наконец пришла свобода, я от радости рыдал
Снова в лагере трудился, потерял немало сил
На начальников сердился, увольнения просил
Отпусков нам не давали в те стальные времена
Мы роптали, горевали, осуждая всех сполна
Возмущался я от боли, находясь в таком раю
И уехал самовольно на Полтавщину свою
Было горе — я молился, проходило — прекращал
Но потом остепенился, храм с любовью посещал
Семинарию закончил, в монастырь решил пойти
Труду иноков помочь и самого себя спасти
Много лет на святом месте слушал пение и трезвон
Продолжая служить бесу слухом, зрением, языком
В лавре прожил четверть века, любил Бога всей душой
Но лишь время пролетело в нерадении сплошном
Семь десятков и три года оказались позади
Нет спасительного всхода, пустоцвет один в груди
Каким был, таким остался, бегал в тяжести креста
Ум мой по миру скитался, уклоняясь от поста
Зря прошло святое время, все лишенья и труды
Вновь влачу мирское бремя, жну бесславия плоды
Разменял восьмой десяток я земных своих годов
Грех от темени до пяток раздавить меня готов
Виноват я сам, конечно, что навлёк себе беду
Хотя верю, что навечно к Богу всё же попаду
Так всему предел бывает — нерадению, болтовне
Всех спаситель призывает, чтоб не мучались в огне
Со слезою пал в объятья, как когда-то блудный сын
Помолитесь, мои братья, чтобы Бог меня простил
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:48:15 334335590 Ответ
92e8bf80b11ae15[...].jpg 31Кб, 640x464
640x464
Сап двач я тян. В деваче забанят потому спрошу тут. Я тупая инвалидка со всратым еблом, а мне нужны деньги на базовые вещи, поэтому вопрос: есть ли смысл реально идти на онлик? Или как шлюхой работать и возьмут ли со всратым ебалом? Очень тяжело ли так работать? Я целка и не могу в себя больше одного пальца запихать и устаю от мастурбации. Короче хз как применить изи мод и есть ли он если я всратка?
Пропущено 50 постов
5 с картинками.
Пропущено 50 постов, 5 с картинками.
25/06/26 Чтв 22:38:50 334336759
50 постов-нет супа. зелёный.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:46 334337300
>>334335590 (OP)
Онлик это хуйня уровня казика и ставочек.
Денег нормально поднять не получится, а позор на всю жизнь обеспечен, любой человек сможет узнать что ты шлюха показывающая пизду за деньги просто пробив через бота или нейронку.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:04:59 334337379
>>334337300
>любой человек сможет узнать что ты шлюха
Да я только рада буду, что знакомые узнают, что у меня был секс и меня ебут.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:44 334337370 Ответ
178159835677304[...].jpg 246Кб, 900x900
900x900
однажды
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:15 334335387 Ответ
image.png 2693Кб, 1451x1084
1451x1084
До получения пизды от гопников осталось 3, 2, 1...
Пропущено 7 постов
4 с картинками.
Пропущено 7 постов, 4 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:58 334337205
ChatGPT Image 2[...].png 2510Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:26 334337241
25/06/26 Чтв 23:00:45 334337282
>>334335387 (OP)
Я нихуя не понимаю, а зачем строят эти гигантские лестницы с сетками в огромную ячейку? НАД АСФАЛЬТОМ, сука. Ёбанные гаражи безопасней для микрозавров.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:51 334332645 Ответ
image.png 599Кб, 748x426
748x426
Куплю анону GTA VI, если с пруфом сфоткает на фоне открытого треда себя с пальцем в жопе.
Пропущено 6 постов
4 с картинками.
Пропущено 6 постов, 4 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:14 334336610
MWjWxhBD-NUfsvE[...].jpg 538Кб, 1024x1024
1024x1024
>>334332645 (OP)
Я и без ГТА себе пальцы в попу пихаю, просто так для развлечения
Но у меня нет плойки, только ПК
25/06/26 Чтв 22:45:52 334336918
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:03 334337233
{7F114FD3-433B-[...].png 26Кб, 181x118
181x118
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:08 334334015 Ответ
ОбложкаGrandThe[...].png 225Кб, 330x368
330x368
Эти новые скриншоты как-то убили весь хайп
Тупо пятерка энхансед эдишн с хачихой и тупо той же моделькой с рдр
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:36 334336994
А чего ты ожидал? Наеб по всем фронтам, технологии растягивают для продажи, точно также как делают намеренное устаревание. Здесь нет души, только бизнес. Гонка вооружений корпораций превратилась в содружество дойки лохов.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:21 334337086
2267542829395.jpg 624Кб, 1080x1080
1080x1080
>>334334015 (OP)
>Тупо пятерка энхансед эдишн
Тупо пятерка энхансед четверка эдишн

Игра на движке 2005 года. Как такое может быть?
В рот вам всем насрал.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:20 334337184
>>334337086
>Как такое может быть?
если в экране не будет попадать домик то и отражения пропадут
сам чтоли не видишь что у тебя просто верхняя картинка в воде отзеркалена?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:20 334336212 Ответ
IMG0107.jpeg 573Кб, 1200x1200
1200x1200
Почему старые бабки 50 лвл за тульский пряник готовы родину продать?
Пропущено 4 постов
5 с картинками.
Пропущено 4 постов, 5 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:29 334336432
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:13 334336557
IMG0069.jpeg 70Кб, 735x907
735x907
>>334336432
Но не за копеечный пряник же
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:29 334337115
>>334336557
Копеечный пряник дороже бесплатной родины, это база
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:43 334337098 Ответ
178183000529707[...].png 194Кб, 337x557
337x557
ЕСЛИ ТЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИШЬ СВОЮ ДЕВУШКУ, ТО ТЫ ОБЯЗАН ЕЙ ОПЛАТИТЬ СВИДАНИЕ И СЕКС С ЧЕДОМ.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:24 334332051 Ответ
изображение.png 546Кб, 970x741
970x741
сапб.

я нереально туплю, но как начать обучение в героях 3? что такое кнопка check блять? нигде в интернете не написано про эту злоебучую кнопку check
Пропущено 12 постов
4 с картинками.
Пропущено 12 постов, 4 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:36 334336938
>>334333448
горячих клавиш нет? лол что, там их дохуя и больше, скачай ебучий hd mod
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:54 334336972
У меня племяш так же играет в мой анкслоп когда меня рядом нет, грузит скриншоты в гемини и спрашивает как какоть.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:27 334337090
>>334333448
Вообще герои очень скучная и каловая игра, Дисциплес гораздо интереснее. А третьи герои вообще душный кал, хуже даже чем пятые. Тупо старье для отставших в развитии
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:21 334335640 Ответ
image.png 96Кб, 1060x447
1060x447
Ищу рекламу из 90х
Нейронка бессильна, надежда на вас.
Поправка - парень с собакой сидит на кровати у окна закрытого жалюзи, через которые пробивается яркий дневной свет, камера сверху.
В роли саундтрека какое-то завывание типа уоу-уоу-уоу
Пропущено 5 постов
3 с картинками.
Пропущено 5 постов, 3 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:34 334336453
>>334335640 (OP)
Это знаменитый трек "World, Hold On" французского диджея Bob Sinclar (при участии Стива Эдвардса), выпущенный в 2006 году.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:31 334337026
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:39 334337054
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:36 334336143 Ответ
maxresdefault ([...].jpg 173Кб, 1280x720
1280x720
ДВАЧЕРЫ

Зашёл на физач, полистал закреп - какие-то додики субтильные еле живые тягают розовые гантельки, либо жираны съедают пять пицц, запивая тремя литрами кока-колы. Зашёл на биз - нищуки обсуждают, как взять кредит с угашенной кредитной историей, как спиздить денег у мамки. Зашёл на образовач - аноны сутками дрочат егэ, чтоб вытянуть средний бал и поступить в местную шарагу напротив мамкиного дома

И так со всеми разделами

Почему одна немощь сидит итт ?
25/06/26 Чтв 22:13:25 334336214
>итт ?

перевод знаешь, тиктокодебил?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:31 334336991
>>334336143 (OP)
Небыдло сидит в закрытых бордах, мылач же фильтр в котором остается быдло
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:32 334336216 Ответ
1782414810883.webp 200Кб, 1920x1080
1920x1080
Планирую совершить инцест с собакой. Какие подводные?
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:26 334336299
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:17 334336792
>>334336216 (OP)
>инцест с собакой.
Ты сын собаки чтоли?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:56 334336974
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:17 334336870 Ответ
177384961330801[...].png 4317Кб, 1920x2560
1920x2560
Напечатал :3
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:35 334336855 Ответ
178181294386300[...].png 432Кб, 1024x576
1024x576
А что вы завелись?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:45 334336594 Ответ
IMG7335.jpeg 2872Кб, 1826x2739
1826x2739
IMG7336.jpeg 24Кб, 250x357
250x357
Какие чувства у тебя вызывает пикрил?
Пропущено 3 постов
3 с картинками.
Пропущено 3 постов, 3 с картинками.
25/06/26 Чтв 22:41:01 334336809
Равнодушие
/Скрыл
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:14 334336811
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:04 334336830
Хз, какой-то футболист вроде
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов