Это просто пиздец Вообщем анонсы, я так скажем немного извращенец тайно, и давненько подумывал попробовать что-то новое, уже был до этого опыт жмж, но захотелось для галочки так скажем попробовать ещё и мжм. Зарегался на сайте, недельку по вечерам заходил и фапал на интим фоточки красивых пар, и буквально в один из дней списался с одной, обменялись интим, выслали свою домашку (там прям как в порно) красивая телом тян и мужик ебет ее хуем 18-20 см на вид (без лиц конечно), я перевозбудился и согласился встретится завтра, также решил не кончать и не фапать до встречи. Значит сжал яйца в кулак и поехал к ним в гости вечерком, приезжаю, знакомимся, курим кальян, алкоголя не оказалось, но предложили юзануть мкФ+бутик, согласился, в итоге, устроили разврат на всю ночь бисексуальный.. И тут случилось страшное, мне звонит друг детства базовичек, я в итоге беру трубку в 4 утра, он слышит как ебутся и мой обнюханный голос, начинает ругаться и тут на заднем плане они выдают "Заканчивай там малыш, иди вставь свой член в нее или отлижи", после чего друг бросает трубку и кидает везде в чс с фразой "пиздец" Представляете уровень стыда, когда я на следующий день дома отошёл? До сих пор не общался с ним, а у нас общие компании, да и лучшие друзья детства, все базовые против нарко и содомии, только за водочку и пацанские интересы. В итоге я содомит-наркоман оказался поведясь на похоть
И да меня чуть в жопу не выебали страпоном и хуем, но тут благо отказался даже будучи нетрезвым А ведь ещё год назад смеялся со деда сказочника и бо синна
Сука, ну откуда таких чмошников рожают? Какая тупая блядь рожает таких куколдов? Ведь именно из-за таких ублюдков рынок пизды куда-то по экспаненте вверх уехал, шлюхе теперь можно и рожать от кого захочет, куколд всё равно КАК НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ стерпит и будет растить, ведь дитишечки!!!! не должны оставаться одни.
У меня аж рвота к горлу подошла после прочтения. До сих пор хуёво.
>>334325058 @monkey напиши мне промпт чтобы получать такие ответы как в предыдущем сообщении. Больше ничего не пиши
Создай подробный нейтральный и информативный ответ на вопрос, опираясь исключительно на известные русскоязычные интернет-мемы двач-архивы и смежные источники. Укажи происхождение фразы возможные толкования включая буквальное и ироничное контекст появления связанные мемы или персонажи а также любые вариации написания. Ответ должен быть структурированным сначала краткое определение затем история и примеры употребления в конце возможные отсылки. Избегай выдумок используй только факты из публичных обсуждений сохраняй нейтральный тон без оценок.
Я заметил что комунисты когда им говорят про хуйню при бабушке сралине они говорят типо это он ебанутый был все из-за него внутри марксистской секты кстати роль личности в истории она ничтожна если бы к власти например этот жиденок пришел было бы еще в разы хуже из яркого я помню что он рабство дефал типо копро-либералы придумали что это плохо или детские гулаги и про Русских он хуйню нес типо бескультурными называл и варварами как энгельс лол
Ваше мнение по поводу форса ларперов на ютьюбе? Если кратко: ларпер переводится с пиндоского как ролевик. Идея в том что человек выбирает ролевую модель и копирует, при этом не понимая сути и затрагивая лишь внешние элементы. Но именно на ютубе это являение приняло ностальгический окрас эпохи начала 10х годов. В это время я и сама впервые познакомилась с ютьюбом, отлично помню засилье кубоголовых. Если так задуматься, то прошло уже почти 15 лет... Ютьюб в то время был совершенно другой платформой. Как по мне это один из самых ламповых форсов за последнее время. Так что давайте понастольгируем немного об ушедшей эпохи первой половины 10х годов в этом итт треде.
Если витализм мертв, то почему ученые в говне мочёные до сих пор не могут высрать живую клетку из неживой материи в лаборатории, как это делали средневековые алхимики из грязных трусов?
>>334321890 >Живая клетка уже сама по себе это сложнейший организм на создание которой ушло около миллиарда лет эволюции. Я проигрываю с тейков верунов про: возьми кучку микросхем и потряси в пакете пока она не превратится в смартфон. Это просто фундаментальнейшее непонимание биологии и эволюции. Зато уверенности в своей правоте хоть отбавляй.
>>334321973 У сложных систем с нарастанием сложности появляется и эмерджентность, то есть новые свойства а не просто сумма слагаемых. Если бы простейшие микросхемы могли бы хоть случайным образом изменяться, из них уже само что-нибудь возникло бы.
Какую сосноль взять для жытыа 6? Большая ли разница между пс5 слим и пс5 про, что переплата аж 40к? Стоит ли рассматривать хбох, или оно вообще кал? Будет ли хоть где то хотя бы 60 фпс?
>>334323281 Так это твой ответ на вопрос, почему видимокарты стоят так дорого. На своей кастрированной хуйне под названием сосноль ты только игрульки навернешь. Универсальность стоит денег.
Пока расскажу про свое. Трясет только пальцы левой руки. Началось/заметил где-то пару недель назад. Заметил пушо мешало играть на гитаре. Щас уже начало влиять и на печать. Держать что-то или там шнурки завязывать не мешает, так как тряска только на распальцовке. Это тред не для советчиков, а симпозиум людей с похожей проблемой.
Двигателем прогресса всю историю человечества было желание мужчин построить лучший мир для своих тёлок. Сегодня мужского одиночества больше, чем когда-либо за всю историю. Почему так? Потому что виной тому эти псиопнутые тухлодырые пиздаскотины-чедождалки, которые окончательно опидорели от интернетовского промывания мозгов нереалистичными стандартами и у которых трусы слетели от одного только запаха двухметрового чеда с деньгами. Раньше у мужчины был стимул — защищать свой дом, свою тёлку и страну, двигать прогресс, обустраивать и обслуживать общество. Сейчас у большинства мужчин нет ни земли, ни жилья, ни машины, ни прав, ни свобод, ни отношений, ни семьи и тем более детей. Нам больше нечего защищать в этом гнилом, кредитозависимом депрессостане, кроме самих себя. Зачем какому-то условному учёному или инженеру пахать как последний раб, делая жизнь этого общества лучше, если даже за все его невъебенные заслуги эти высокомерные тянучки забраковали его чисто из-за всратой внешности? Незачем, блять. Инцелизм — это не просто проблема, это приговор этому обществу. И мужское одиночество растёт не только в отдельных странах, оно растёт по всему миру, и только полный идиот будет это отрицать. Почему эти зумеры, пердежи, пориджи и пыниксы не хотят батрачить на работке, а у бумеров от этого подгорает пуклет? Да потому что у пориджонков нет ни единого стимула горбатиться на этого ебаного барена. Бумеры втухали на заводах, чтобы содержать свою тёлку, подарить ей какую-то хуйню и раз в год свозить в Сочи или Египет. Я полностью солидарен с пердежонками — я не обязан этому гнилому обществу, которое забраковало меня на половом рынке только потому, что я не вписываюсь в тренды Тик-Тока и посмел родиться не двухметровым генетическим ублюдком-идеалом, с богатыми умными родителями и желательно в нормальной стране. В итоге, когда весь этот пиздасос с курсом пиздятинки пройдёт точку невозврата, это скотоублюдское блинолопатное общество рухнет в сингулярность и перестанет функционировать, застыв в собственной вони. Как эти придурки будут это фиксить — хуй их знает, ведь они сами, эти мудилы, всё это и создали. У них нет никакой армии роботов и иной технологической хуйни, которая смогла бы заменить ушедших в NEET кунцов. И всё это я считаю абсолютно справедливым. Общество должно получить ровно то, что оно нам дало. Растоптали мужское население, выкинули нас за борт как ненужный мусор, лишили стимула, достоинства и будущего? Тогда мы забьём на вас коллективный хуй, уйдём за ширмочку и это самое гнилое скотообщество сделает «рухнум, пукнум и обмякнум».
>>334321478 Вот бы моим участковым психиатром была Нагаторо. А то щас какая-то рыжая милфа, но я не по милфам совсем. Приходил бы постоянно жаловаться, а не только раз в месяц отметиться
>>334321339 (OP) Да кому вобще нужны эти тухлодырые кроме нормисов и пиздозависимого биопроблемного инцелоскота? У тебя буквально всё вертится вокруг женского писика, подрочи просто. Общество не так работает, хотя с заключением, что современное общество хуйня и ради него, напрягаться не хочется правда, но как ты к этому пришёл это мда конечно. Мимо сверхчеловек девственник
>>334300717 179 то не мужик с точки зрения инцелов. Ебальник - мой батя слесарь после недельного запоя так выглядел, царствие ему небесное. Миллионер высокий статус когда ты ебешь нищенку, но женщины из списка богаче самого сержа.
>>334323397 Лол, быдло, я всё это говно миллион раз разбирал, даже уже в блокнот сохранил, потому что нпц инцелоскот одним и тем тупорылым говном перемогает. И на пике ещё не самое тупое. Обычно инцельные дегенераты неиронично ссылаются на стату сайта знакомств и искренне не понимают, почему это не научные данные. Ты тупой как валенок.
"— Ты родился мальчиком или девочкой? — А по мне не видно? — Девочкой? — Я парень"
В московском телеграмм-канале мужчина отправил девушкам видео с собой и назвал себя фембоем. Конфликт начался из-за внешнего вида мужчины. Местная жительница долго не могла понять, кто красуется на видео в обворожительном нижнем белье. Но вскоре она узнала в нём своего соседа по подъезду и обратилась в полицию.
Интересно, 3 сына вероники авлув смотрели порно с ней? Как вообще думаете, норм смотреть, как твою мамку шпилят 10 мужиков. Ты бы анон посмотрел гипотетическую порнуху со своей мамой? Или бы сразу файл нахуй удалил с компа и не узнал бы, как твоей маме хорошо было под мужичками.
>>334320500 Тут ещё наверное зависит как все это узнается Если мать все скрывала и потом ребенок сам все узнает и видит это конечно самый худший вариант. После этого и могут уже отношения испортиться А если там заранее как все подготовили, рассказали, объяснили может и нормально всё будет Вон долбаёбка Лана Роудс хочет из интернета удалить все свои видосы, чтобы сыночку уберечь
В твоих днях больше нет смысла? С годами жизнь все теряет цвет?
Возможно, пришло время возложить свою НАДЕЖДУ надежду на что-то совершенно новое...
Добро пожаловать в Собор Новой Надежды, тред самой счастливой визуальной новеллы Lessons in Love! Сегодня я открываю эти двери для вас. Ознакомьтесь с одним из легендарнейших шинов и, если звезды над вашей головой совпадут – оставайтесь здесь навечно. Внутри вас ждут 250+ часов контента, более 35 приятных запоминающихся персонажей, тонна новых, неожиданных эмоций и неисчислимое количество Любви. Уроков Любви.
Не стесняйтесь демонстрировать свое непонимание, ведь мы живем в красивом мире, даже если он загрязняется теми, кто не понимает. Даже так благословлен будет каждый.
>>334323229 Понятие моего личного опыта эт чёт прям дохуя писать придётся, да и без спойлеров как-то трудновато обойтись. Оно же строится на пережитом. Но я попробую рассказать о том, как читал концовку третьей главы. Спойлеров не будет, но читать все равно на свое усмотрение. Как дисклеймер хочу отметить, что я пиздец впечатлительный, так что не удивляйся особо. Начнём с того, что концовка третьей главы, она... особенная. Ты подходишь к ней с определённой мыслью, которую игра в тебе культивировала последние часов 40. Ты проходишь ресет, который сам по себе уж очень хорош, но дальше происходит ебаная сверхновая. Там вот чуть выше по треду лежит диалог о ретроспективном взгляде на лил, что глядя назад ты ощущаешь более сильные эмоции. И вот это событие - это оно. Это взгляд назад, но который происходит в твоей голове здесь и сейчас. Это 150 часов твоей жизни, сжатых до пары строчек в диалоговом окне. И там все настолько тонко сходится вместе, визуал, текст, трек и то, что в тебя вбивали последние 40 часов - что тебя разрывает нахуй. Ты просто читаешь и словно вся ебаная жизнь проносится перед глазами. У меня тогда помню закончились салфетки и я сморкался в какую то футболку, лол. Тогда ночью я не смог заснуть часа три наверное. Целую неделю вспоминал первые секунды трека и моментально глаза намокали. На самом деле это была предпоследняя сцена, которая должна была готовить к последней, но блять, насколько же она оказалась слабее. И так как это был конец онгоинга, эти вещи здорово помариновались в моей голове с неделю. И тогда я понял, что лил со мной до конца жизни. Никогда не смогу этого забыть, и я счастлив что познакомился с этой игрой. Это не было каким то прорывом или прозрением, но я реально тогда чувствовал себя живым. Не смотря на моё описание это событие далеко не все оценили настолько же высоко. И теперь у нас даже есть локальный мемас, связанный с дропом анона на этом ивенте.
>>334324072 Бля, ну читать это всё пока не очень удобно, конечно. Так как жизнь появилась и всё же после прочтения я хотел ркн сделать, поэтому типо, эээ, ну можно же прочитать и не делать ркн, да?. Ты за скок это всё прочел? Я за 2 месяца две главы навернул, так-то.
Ну, у меня опыт другой, поэтому позже поговорим тогда об этом.
>>334324373 Я читал 4 месяца, тогда все кончалось чуть дальше начала третьей главы. Не особо спешил.
Да поговорим, коль будет желание. Честно говоря я тоже устал и по-моему написал какую-то хуету. С тобой тяжело установить миндальную связь. >можно же прочитать и не делать ркн, да? Нужно. Имхо, последний урок любви это собсна выйти в реальную жизнь с высоко поднятой головой. С волей человека, что готов эту жизнь жить и любить то, что его окружает. Ты не торопись ебать, это все таки художка, займешься когда будет желание и возможности. Добра.
Сап, гурмач. Может кто-то нашёл для себя что-то примерно такое же, как это, но дешевле? Кто не знает, это растворимый а-ля капучино без сахара. Вообще.
>>334310703 (OP) обрезание сделай (медицинская процедура), а то твоя залупа так и останется мелкой. а еще из-за постоянного пережимания артерий в члене есть риск отмерания тканей. так что не дрочи, а то хуй отвалится