Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:40 334338027 Ответ
IMG7337.jpeg 33Кб, 335x597
335x597
Негры это наши братишки.
Докажи мне обратное?
Пропущено 9 постов
3 с картинками.
Пропущено 9 постов, 3 с картинками.
26/06/26 Птн 00:16:53 334338657
177686668995009[...].jpg 348Кб, 810x1200
810x1200
>>334338027 (OP)
и не поспоришь
в одно и то же время отменили крепостное право и рабство негров
26/06/26 Птн 00:21:00 334338704
>>334338657
А ты себя из правого пика выписываешь, загадочносовковое мясо?
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:05 334338763
>>334338644
Всех принижали, унижали и запихивали на второй план. Но почему то каким нибудь евреям это не мешало становиться во главе капиталов, наук и доказывать свое достоинство делами, а не визгами.

И если ты хочешь сказать что это в америке у негров какой то особый путь разхуярить все уличные коробки потому что они чем-то недовольны, то нет, французские негры в этом плане мало чем отличаются от своих американских братков. А уж африканские государства и вовсе сами за себя говорят. Поэтому говорить, ну вот хуемое, протестантский расизм, белые супремасизты и прочее выглядит как позиция детсадовца у которого "ну он первый начал"
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:20 334336313 Ответ
image.png 4581Кб, 1920x1143
1920x1143
Проанализировал я свои затраты после своих САЙД ХАСЛ БИЧ - и чет прихуел, сколько я трачу на такси.

Приходится мотаться между 4-5 локациями постоянно, практически каждый день - и времени на переезды немного, поэтому муниципальный транспорт отпадает - попросту буду везде опаздывать, и потеряю свои подработки.

Но и 20-25к, которые уходят на такси, тоже что-то перестают казаться копейками на фоне того, что в месяц 100-120к от силы получается.

Или я такой лох, или что-то я делаю не так.

Будет ли своя ЛАСТОЧКА выгоднее, чем гонять на такси?

Делитесь опытом, анонимусы.
Пропущено 30 постов
8 с картинками.
Пропущено 30 постов, 8 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:30 334338563
image.png 1133Кб, 832x624
832x624
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:31 334338676
>>334336313 (OP)
> Будет ли своя ЛАСТОЧКА выгоднее, чем гонять на такси?
очевидно что машина - нет, электровелик - да. когда погода хуевая - доедешь на такси. 20 тыс/месяц - сам подсчитай - даже некрояпонца возьмеш тыщ за 500 - то плюс бензин + ремонт + парковка/штрафы/страховка и прочая поебень - три года можно кататься на такси как минимум. если ездить на табуретке когда есть возможность - то вообще лет десять.

если ты не за городом живешь в своем доме то реально машина не нужна, такси + доставка дешевле
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:40 334338760
>>334337768
Двадцатилетняя японка потребует вложений в ремонт столько же, сколько она стоит. Но это если хочется сделать нормально и просто ездить. Я купил свою три года назад и в первый год поменял в ней почти все что можно. Зато за последний только масло менял (и въебался два раза, надо радиатор кондюка менять).
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:19 334308438 Ответ
178232902439127[...].jpg 116Кб, 1002x1000
1002x1000
Анон, как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет? Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого, и могут требовать к себе благодарности за дефлорацию, вести себя снисходительно и проявлять прочую неприемлемую ебанцу того же толка.

Пропущено 311 постов
30 с картинками.
Пропущено 311 постов, 30 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:47 334338580
>>334338005
Двачую этого! Но есть и хорошие люди на дваче и их не мало. Я, кстати, один из них.
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:04 334338694
>>334314249

Я помню что в нашей шараге вахтером работал парень, не старый еще, ну около 30. Он был очень маленького роста. Постоянно клеился к девчонкам, они не в восторге были.
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:24 334338732
>>334308438 (OP)
я 1997 г р, девственник, обиженный и опущенный по жизни, сильная близорукость, без профессии и своего жилья, работаю грузчиком за аренду, жкх и еду.

я имею единственную предустановку, которую не поменяю ни в каком случае: никогда не вступать в романтические отношения и брак с не девственницами, цена любая. Я не принимаю, что я у неё буду пожизненно второй, а она у меня - пожизненно первая. Я с детства хотел жениться один раз и на всю жизнь, много детей. Я никогда не прощу людей, я враг общества.

Меня сломала жизнь. С детства был травимым изгоем, жертва гиперопеки. Сожалею, что не жил так, как действительно хотел. Сожалею, что не выучился интересному делу жизни. Очень сожалею, что не хватило смелости познакомиться с девушками, которые нравились. Ошибся в выборе жизненного пути, дипломы бакалавра и магистра порвал и выкинул. Частный психиатр отказался со мной работать, мне светит пожизненное в ПНД. Всю жизнь работаю на физической работе за 30-50 тысяч.

Тем не менее, у меня не было и не будет опыта быть вторым у девушки. Это меня отличает от большинства смирившихся.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:22 334324733 Ответ
U7kUuqrAxw5KfS0[...].webp 254Кб, 959x1280
959x1280
Покажите тян красивее
Пропущено 54 постов
30 с картинками.
Пропущено 54 постов, 30 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:19:46 334338691
>>334324733 (OP)
Хуй знает, может быть, у этой тёлки такой образ - чуханкоалкашки, да я, если честно, вообще хз даже как её звать, но в фаге есть тред и шишка прям лопается от контент а с её грязными ногами, засветами сракотана и тд. Давно так не было, чтобы на рандомтелку вставал, не слеза бы лет 200, короче..
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:21 334338710
image.png 884Кб, 666x812
666x812
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:21 334338730
740full-julia-p[...].jpg 165Кб, 740x949
740x949
julia-pratt-626[...].jpg 209Кб, 1358x1000
1358x1000
large-160977439[...].jpg 111Кб, 667x1000
667x1000
large-175559959[...].jpg 601Кб, 667x1000
667x1000
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 12:50:20 334321506 Ответ
IMG202606242242[...].jpg 243Кб, 880x1193
880x1193
Какие вообще у кого мысли по всей теме? Слабый аги по сути уже здесь, 26-28. Через 3 года после аси. Всё, старому мирку конец. Это консенсус экспертов с метакулюса. К скептикам и обывателям просьба не бухтеть. В эту тему вливают триллионы, в пузыри такие бабки не вкладывают. Кто первый получит аси тот заимеет абсолютное господство над миром, после слабого аги все силы будут брошены на это.

Я много размышляю о трудной проблеме квалиа, природе реальности и в думаю оформить вкат в христианство, только оно может дать утешение.
Пропущено 166 постов
39 с картинками.
Пропущено 166 постов, 39 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:17 334338275
RDT202606241524[...].jpg 1951Кб, 2944x2924
2944x2924
>>334338204
Еще моя шиза в виде женской сущности доебывает меня. Но отбиваться разными методами от нее прикольно
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:59 334338703
>>334338275
Она говорит, что я насильник. У нее прл и шизофрения. Оборачиваться я не буду, сучка, у меня есть девушка (которую я создал, но тем не менее, для нее это не аргумент)
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:14 334338728
>>334321506 (OP)
>Слабый аги
Чел, ты бы знал какую хуету сморозил, наверное бы посмеялся.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:29 334334576 Ответ
178241089462061[...].jpg 81Кб, 516x688
516x688
ФИНАЛ УЦЦ
@
ОЖИДАНИЕ
@
ТОТАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ, УЖАС И ТРЕПЕТ, ВЫЖЖЕННАЯ ЦИФРА, ЗЛЫЕ КОЗНИ СИНЕГО ИИ(ПУЗЫРЬКА), БОРЬБА С ВЫРВАВШИМИСЯ НА СВОБОДУ РАССЯЕННЫМИ, ГЛУБОЧАЙШИЙ ЛОР КОМПАНИИ C&A
@
РЕАЛЬНОСТЬ
@
БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ХРОНОМЕТРАЖА ЭТО РЕФЛЕКСИЯ ЖАКСА, ЧЕРЕЗ КОТОРОГО АВТОР ТРАНС ВЫРАЖАЕТ СВОИ ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ
@
ВСЕ ПЕРСОНАЖИ — КОПИИ НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ, ЧТО ПИЗДЕЦКИ БАНАЛЬНО И ОБЕСЦЕНИВАЕТ ВСЕ ИХ ЧУВСТВА, ВЕДЬ ОНИ НЕ ЛЮДИ В СУТИ
@
НЕ РАСКРЫТА ТЕМА СХОЖДЕНИЯ С УМА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА В УСЛОВИЯХ БЕССМЕРТИЯ ЦИФРОВОЙ ТЕМНИЦЫ, ЧТО ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ОБЕСЦЕНИВАЕТ ГЕРОЕВ, ПОКАЗЫВАЯ ИХ ПРОГРАММАМИ
@
ГЕРОИ ТИПА МОГУТ СОЗИДАТЬ ЦИФРОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ КАК ХОТЯТ, МОЛ ЭТО РАЙ С АБСОЛЮТНОЙ СВОБОДОЙ, НО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЭТО ОГРАНИЧЕНО ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫМИ МОЩНОСТЯМИ ТЕХНИКИ КОМПАНИИ И ОГРАНИЧЕНИЯМИ ЦИРКОВОЙ ТЕМАТИКИ, ВЕДЬ НЕ ИМЕЯ ПОСТОЯННО ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ ИМ НЕОТКУДА БРАТЬ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБРАЗОВ, ТАК ЧТО ЭТО ТЮРЬМА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ


Вот что бывает, когда даешь автору полную свободу самовыражения, никак не влияя на него со стороны студии
Пропущено 15 постов
6 с картинками.
Пропущено 15 постов, 6 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:45 334336912
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:36 334338037
>>334334684
>Сперва добейся!

Как банально.
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:02 334338724
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:03 334335258 Ответ
image 907Кб, 1584x730
1584x730
Составил тирлист баб на скорую руку, все что ниже B даже не стал включать в скрин.

Мнение?
Пропущено 24 постов
11 с картинками.
Пропущено 24 постов, 11 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:14 334338466
images (3).jpg 19Кб, 393x508
393x508
>>334338147
Или ты пердикс под сорокет, или ты хочешь выебать свою мать.
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:50 334338525
VID202606252358[...].mp4 1303Кб, 320x320, 00:00:22
320x320
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:58 334338721
>>334338466
Не совсем "под" сорокет, но приближаюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:38 334335769 Ответ
изображение.png 341Кб, 1612x513
1612x513
Ну что аноны, продолжаем разговоры и дискуссии с копипастой? Что ответишь на это? Согласен, что люди, которые не понимают сарказм, не способны понимать чувства других людей и обладают низким эмоциональным интеллектом?
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:40 334338718
177939600204904[...].webm 496Кб, 270x480, 00:00:08
270x480
>>334335769 (OP)
ПРОДОЛЖАЮ ДИСКУССИЮ! СЧИТАЮ, ЧТО САМЫМ НИЗКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ НА БОРДЕ ОБЛАДАЕТ ДЕБИЛ ПО КЛИЧКЕ ОП. НА ВТОРОМ МЕСТЕ - ЕГО ТОЛСТАЯ СВИНОМАТКА!

BUMP!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:27 334330422 Ответ
image.png 1222Кб, 1024x767
1024x767
Был у меня отец. У отца был двоюродный брат, в общем хуй знает кем этот дядя мне приходился.
Так этот дядя испытывал платонические чувства к моему отцу.
Вся родня знала, что он пидарас-инцел. Влечение к мужикам есть, но нереализованное.
Как это проявлялось в жизни? Да практически никак, ну там приобнимет моего отца лишний раз, как мужики обычно не делают.

Мамка и папка предупредили: дядька немножко особенный, если что не так, то сразу дай знать. Но дядька был однолюб и привлекал его только мой папаша.

Это и есть бытовой гомосексуализм, а не то, что тутошние дрочеры себе воображают.

Моча не бань это не пропаганда
Пропущено 38 постов
3 с картинками.
Пропущено 38 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:27 334338623
>>334337509
>>334337628
>>334337988
в языческих помойках пидорство было нормой так как язычество это и есть бесовство и поклонение силам тьмы по сути, поэтому пидорство и развалило все древние языческие псевдоцивилизации, точно также бесовское пидорство развалит жидозапад с псевдохристианскими сектами в виде католицизма, протестантизма и евангелизма, потому что это и есть язычество по сути - искажение священного писания в угоду бесовским пидорам.
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:56 334338669
>>334338623
>пидорство и развалило все древние языческие псевдоцивилизации
Римская империя стала христианской с 380 года и как-то не спасло. Не говоря уже о других христианских империях, которые развалились тоже, а не христианские Китай и Япония почему-то до сих пор существуют. Почему так?
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:35 334338716
>>334338669
>Почему так?
Потому что христианство надмирское, ему поебать на элиты и скорее его цель эти элиты сносить
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:47 334338455 Ответ
178242140681028[...].jpg 113Кб, 474x630
474x630
Я танцевала приват для парня, который сильно понравился и даже разрешила потрогать себя немного. Я уже планировала, как стану его девушкой. Я говорю, что дай свой номер и тебе скидку сделаю полцены. Чтобы ты заплатил полторы тысячи вместо 3. Он мне дал номер и на следующий день мне ответил какой-то старик. Он меня просто кинул. У меня чуть слёзы не полились.
Пропущено 2 постов
2 с картинками.
Пропущено 2 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:36 334338606
ca14f98cc5d688c[...].jpg 27Кб, 500x500
500x500
26/06/26 Птн 00:17:04 334338661
>>334338455 (OP)
Как часто мечтаешь/надеешься, что клиент заинтересуется и станет чем-то большим?
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:19 334338709
Ясно нейрослопграмм вы даже не живые
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:55 334337857 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 23Кб, 413x484
413x484
Как выдавить из себя механистический редукционистский способ познания окружающей действительности?
Пропущено 16 постов
3 с картинками.
Пропущено 16 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:23 334338515
Шизоанализ/thread
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:21 334338696
>Одни машины подключаются к другим
Бля, почему Делез выбрал такое название для всего этого? Из всех терминов больше всего состарился, невозможно без кринжа читать.
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:05 334338707
>>334337857 (OP)
@monkey как
чтобы выдавить механистический редукционизм, начни с чтения работ по системному мышлению и диалектике, где явления рассматриваются в связях, а не как сумма деталей. практикуй анализ ситуаций через контекст и взаимодействие частей, а не изоляцию. со временем это становится привычкой, если постоянно применять на примерах из жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:02 334294742 Ответ
image.png 328Кб, 541x770
541x770
ИСТОРИЙ ЛЕТНИХ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ ТРЕД #2

Пилим свои стори, как вы бухали и ебались, ну или как вас травили и унижали альфачи
Предыдущий тонет тут: >>334196060 (OP)
Пропущено 210 постов
35 с картинками.
Пропущено 210 постов, 35 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:45 334335843
>>334335785
Вот значит где изготавливают двачеров!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:25 334336903
>>334335843
Туда кроме двачеров ни кто не ездит, это их сходка.
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:46 334338701
>>334294742 (OP)
я как-то съебался из детского туберкулезного диспансера, задавайте ответы
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:00 334264214 Ответ
1782205738711.jpg 464Кб, 1440x2560
1440x2560
1782205738723.jpg 354Кб, 1440x2560
1440x2560
1782205738732.jpg 411Кб, 1440x2560
1440x2560
1782205738741.jpg 469Кб, 1440x2560
1440x2560
От нас очень воняло, а ноги Марины покрылись черной коростой. Отправили её под струю мыться.
К нам присоединился Али. Друг Мустафы и Аты. Мы в восьмером упаковались в машину и поехали спать в их дом.
Это очень удивительно и волшебно, что нашли этих людей и ночлег. А не спим в заброшке, как вчера. Вот так и заканчиваем 12 день нашего странствия за 0 руб.

Они рассказали нам про оч крутую вещь. В декабре древние дервиши и суфии проводят огромный праздник музыкальный фри ритуал в своем городе Конья.

Вы хоть понимаете что это? Есть хотя бы элементарное понимание культуры? Надо туда 100% ехать, если вы не быдло.

Го дружба тред. Продолжаем зоонаблюдение.
Пропущено 389 постов
94 с картинками.
Пропущено 389 постов, 94 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:01 334338316
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:44 334338389
>>334338316
>недружественный ответ
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:08 334338695
>>334338389
А дрочерские посты про сиськи и недоумения анонов-шлюх, почему сисястая ими не заработает, это дружественно? полагаю, не совсем.
Я в ахуе с того, что инцелы с двача, обычно разоблачающие шлюх, думают, что имея сиськи нельзя попрошайничать, а надо продавать себя или фотки сисек
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:47 334332833 Ответ
177385503941125[...].mp4 3288Кб, 480x832, 00:00:59
480x832
Просыпаешься утром и видишь на своей кровати пикрил. Твои действия?
Пропущено 50 постов
14 с картинками.
Пропущено 50 постов, 14 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:43 334338072
>>334333723
У тебя легкие несимметричные и на снимке уебищно выглядят иди пофикси
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:24 334338664
IMG4291.jpeg 100Кб, 1200x675
1200x675
Просыпаешься утром и видишь на своей кровати пикрил. Твои действия?
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:54 334338681
VID202606252358[...].mp4 1303Кб, 320x320, 00:00:22
320x320
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:42 334338626 Ответ
image.png 1017Кб, 652x1131
652x1131
Вечер в хату. Есть ли какие-то сайты или ресурсы, где можно посмотреть, как убивают обезьян? Именно маленьких и надоедливых. Ютуб блокирует каналы, которые показывают насилие над ними, поэтому приходится смотреть только отстрел, но возможно через тор есть какие-то сайты типа goretube и тд?
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:35 334338678
>>334338626 (OP)
Да заходишь на сайт E-mail.ru и пишешь свой запрос
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:10 334321957 Ответ
39221856127-1-1[...].mp4 16864Кб, 960x540, 00:03:25
960x540
36742238088-1-1[...].mp4 13272Кб, 1280x720, 00:01:02
1280x720
вы понимаете, что то что на ролике - это дело 5-10 лет


как китайский автопром примерно. Помните с чего они начинали и как давно?
мне 40 и к 50 годам я смогу купить такую няшку и вопрос - кто принесет мне стакан воды, просто отпадет сам собой.

Да, это в том случае, если дедули и бабули нас не обнулят в ближайшее время.

ПУЗЫРЬ ПИЗДЫ СКОРО ЛОПНЕТ друзья.
Пропущено 441 постов
72 с картинками.
Пропущено 441 постов, 72 с картинками.
26/06/26 Птн 00:16:40 334338651
>>334338625
Ну да, а ты нищий тупой завистливый урод биомусор без положительных качеств вообще. Лучше бы об этом ныл а не о том что бабы не дают, было бы честнее.
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:27 334338674
>>334338640
Кому не похуй на количество выебанных баб? Инцелы рвутся изза того что не могут найти одну ту самую с которой можно будет до конца жизни вдвоём прожить. Если бы ебало количество выебанных баб то можно было бы по шлюхам ходить и набивать себе фраги и всё. Но инцелы так не делают.
26/06/26 Птн 00:27:52 334338805
>>334338674
Потому что в среде инцелов со шлюхой не считается. Можешь на инцел-вики чекнуть. Инцелы рвутся потому что они социоблядки опущенные охуевшие которые хотят самое лучшее при этом нихуя не делая а ты их романтизируешь зачем-то >>334336067
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:47 334338041 Ответ
image.png 2451Кб, 2560x1706
2560x1706
image.png 2686Кб, 2560x1706
2560x1706
Штроха?
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:50 334338526
>>334338041 (OP)
а вы тоже рофлите со слепых имбецилов которые на дваче в разных тредах ВСЕГДА на внешность какого либо человека кидают фотки человека который ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖ на него? это боты? или реально дауны безмозглые которые не осознают реальность?
/thread
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:26 334338673
>>334338526
Штроха спок
Каким ветром занесло?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:28:30 334335083 Ответ
istockphoto-966[...].jpg 32Кб, 612x534
612x534
finally-here-gr[...].jpg 800Кб, 3840x2160
3840x2160
Screenshot 2026[...].png 2006Кб, 1710x1524
1710x1524
MonkeyCaptcha.png 51Кб, 344x346
344x346
Почему ты еще не установил GrapheneOS ?

ГрафенеОсь позицинирует себя как кастомная прошивка андроид из которой выпилены всякие анальные зонды гугла. Особенности:

1) Есть встроенный файрволл, позволяет перекрыть доступ к интернету для отдельных приложений

2) Доступы к контактам/галерее/локации/микрофону и т.п. по-умолчанию отключен и настраивается отдельно для каждого приложенияпри запуске спрашивает либо в настройках. Для особо назойливых аппов можно включить имитацию доступа к контактам

3) Отполирована функция рабочего профиля/шелтера, чтобы ставить любимый парковочный мессендежер. Есть даже полноценные андроид профили в количестве 28 штук, у каждого отдельные настройки, пароль и хранилище, которое не связано с основным профилем

4) Песочница для гугл сервисов, если они все-таки нужны. например, если нужно получать уведомления, то это легко включается даже без необходимости ставить плей маркет

Вся эта прелесть регулярно обновляется и доступна только на смартфонах гугл пиксель на данный момент Pixel 6 и выше. Для установки достаточно компьютера с браузером на базе хрома (Хром/Яндекс/Брейв/Едж/Вивальди и т.д.) либо можно скачать вручную и заморочиться с установкой через терминал

Так же у меня есть вопрос, откуда разрабы берут деньги для разработки всего этого добра? Идеи? Мнение? Согласны? Узнали?
Пропущено 62 постов
9 с картинками.
Пропущено 62 постов, 9 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:02 334338317
>>334337790


>Нет там нихуя. Сторонний фаервол без рута не поставить. И впн не скрыть, фейковые координаты не подсунуть.
Может показаться не удобным, но он таки есть. В настройках каждого приложения надо отключать интернет.

>Нет там функции копирования приложений
Рабочие профили и шелтер с гитхаба надо ставить для этого да

>Нет там скрытого переключения профилей по разному паролю. Нет и удаления всех данных по специальному паролю или таймеру.
Нет такого

>Песочница для гугл сервисов
>Да поебать, гугл мне не страшен.
В других ОС микроG пихают вместо норм сервисов
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:01 334338632
>>334336703

>Ты все равно картами не сможешь воспользоваться.

Если ты про банковские через NFC, то я на CalyxOS пользуюсь. Там загрузчик закрывается. Жаль приостановили разработку прошивки
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:24 334338672
>>334336670
>>334336278

Там есть сетевой фильтр который каждое приложение доступ к интернету перекроет?


Есть кнопка "Use VPN for Connected device" в настройках ВПН и точке доступа?



Мне важно, я параноик
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:39 334336218 Ответ
image 835Кб, 899x916
899x916
что будет если смотреть на человека таким взлядом?
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:02 334336739
бамп...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:27 334336796
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:17 334338671
что
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:11:22 334337517 Ответ
image.jpg 131Кб, 1080x453
1080x453
image (1).jpg 156Кб, 1080x491
1080x491
Сколько ещё женщин должно умереть, чтобы вы, мужики, наконец признали проблему? Или вам комфортнее делать вид, что это единичные случаи и не все такие?

Правда глаза режет, да?
Пропущено 10 постов
3 с картинками.
Пропущено 10 постов, 3 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:04 334337938
>>334337589
Женщин в этой стране реально не берегут. Точка.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:52 334337970
>>334337938
Кто не бережёт? Как их беречь-то блять? На банковский вклад положить?
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:04 334338662
>>334337517 (OP)
>законы все против женщин
>менты не приезжают если вызывает женщина
когда читаешь хуцпу от ботокалфы секты (((феминизма)))
/thread
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:18 334335002 Ответ
gettyimages-227[...].jpg 680Кб, 2048x1541
2048x1541
gettyimages-174[...].jpg 543Кб, 2048x1362
2048x1362
gettyimages-217[...].jpg 698Кб, 2048x1479
2048x1479
gettyimages-174[...].jpg 477Кб, 2048x1363
2048x1363
Выкладывайте какие-нибудь качественные древние фото

Хочется ощутить себя в другой эпохе
Пропущено 49 постов
42 с картинками.
Пропущено 49 постов, 42 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:36 334338605
75897728p0.png 5117Кб, 2000x1455
2000x1455
>>334338542
>Шаттл по сравнению с американским мог летать в космос без людей на удаленном управлении
Читать как: "Не было произведено ни одного пилотируемого полета, только испытательный".
Очень полезное свойство для корабля, главная задача которого - возить людей в космос. да?
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:46 334338627
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:45 334338652
>>334338605
>людей
Грузы.
>полезная
Весьма.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов