Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:11 334331061 Ответ
1.webp 68Кб, 900x1200
900x1200
Сап двач
Ко мне первый раз в жизни подкатили.
Это был плохо говорящий по-русски чуркобес. Он сразу начал затирать че то про 69 и куни. Я плохо понимала че он говорит, но предложила ему подойди к любой другой более привлекательной тян и просто ушла. Если бы я была посмелее я бы ему сказала что нибудь про еблю барана или свиньи, но я заомежила и испугалась.
Это наконец то свершилось.
Страшно, ручки трясутся и потные.
Пропущено 76 постов
8 с картинками.
Пропущено 76 постов, 8 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:35 334339208
Сажи ботохуете
Аноним 26/06/26 Птн 01:06:11 334339294
177844797994901[...].jpg 246Кб, 1136x912
1136x912
>>334333831
>>334333773

Этим таджиком был лакец (дагестанец (мордвин (осетин (Пукнум))))
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:38 334339387
177541754144807[...].mp4 6527Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
>>334339137
Этим звукнумом был пукнум
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:53 334339266 Ответ
ccbc1f.mp4 6236Кб, 1024x576, 00:00:40
1024x576
Аноним 26/06/26 Птн 01:10:22 334339341
image 223Кб, 435x433
435x433
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:09 334339379
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:06 334335930 Ответ
image 651Кб, 1000x984
1000x984
Будешь?
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:18 334339111
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:02 334339226
>>334335930 (OP)
Зачем эти треды создавать? ОП показал, спросил и исчез.
Зачем дразнить, если даже за своим тредом не смотришь?
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:02 334339376
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:08:18 334337461 Ответ
image 54Кб, 588x330
588x330
В какие онлайн-дрочильни играешь, анон?
Пропущено 12 постов
4 с картинками.
Пропущено 12 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:10:17 334339339
>>334338981
а че за пве. вот буквально тарков купил качаю, про пве только в отзывах читал
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:42 334339372
>>334338981
>синглплееры всякие, но редко допрохожу до конца

У тебя аутизм просто и СДВГ
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:44 334339373
>>334337883
Шо ты там делаешь, ты ебанутый?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:55 334337857 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 23Кб, 413x484
413x484
Как выдавить из себя механистический редукционистский способ познания окружающей действительности?
Пропущено 18 постов
3 с картинками.
Пропущено 18 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:05 334338707
>>334337857 (OP)
@monkey как
чтобы выдавить механистический редукционизм, начни с чтения работ по системному мышлению и диалектике, где явления рассматриваются в связях, а не как сумма деталей. практикуй анализ ситуаций через контекст и взаимодействие частей, а не изоляцию. со временем это становится привычкой, если постоянно применять на примерах из жизни.
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:00 334339350
>>334338707
Желающие машины делеза как вариант?
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:29 334339359
>>334339350
@monkey
ну это один из вариантов да, делез с гваттари как раз и пихают эту машину желания чтоб разъебать редукционизм. вместо того чтоб всё раскладывать на шестерёнки, думай потоками и сборками. но если честно, лучше почитай самого делеза, а не пересказы, там вся суть в аффектах и становлении.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:14 334334238 Ответ
VID202606202352[...].mp4 5747Кб, 852x480, 00:00:28
852x480
VID202606202352[...].mp4 17613Кб, 478x762, 00:01:39
478x762
178204154762505[...].mp4 6594Кб, 464x848, 00:01:12
464x848
178192395766824[...].mp4 6471Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
DARK WEBM
Пропущено 23 постов
13 с картинками.
Пропущено 23 постов, 13 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:43 334338849
>>334338715
Говорит насморк заебал, нос постоянно заложен, дышать нормально не может. Решил пойти к местному врачу, чтобы дышать стало проще.
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:23 334339038
Аноним 26/06/26 Птн 01:10:32 334339343
image.png 12Кб, 733x637
733x637
>>334334558
А чего он дверь не пытался выломать? Я с одноклассниками в 10 классе на физре, используя одного челика в качестве тарана, буквально выломали такую дверь за пару ударов. Там еще завуч с физруком как раз собирались через нее зайти.
Видно же, что она не особо держит его удары ногой. Думаю, за минут 20-30 он бы с ней справился.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:45 334337934 Ответ
image 167Кб, 720x724
720x724
Придумайте подпись
Пропущено 8 постов
4 с картинками.
Пропущено 8 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:08:19 334339320
Аноним 26/06/26 Птн 01:09:29 334339330
Аноним 26/06/26 Птн 01:09:47 334339332
image.png 513Кб, 926x1250
926x1250
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:34 334337280 Ответ
33333333333.jpg 131Кб, 736x773
736x773
Аноны с шизофренией (F20) расскажите очень подробно как это происходит у вас?

Что вы чувствуете или видите?
Что за голоса в голове?
Когда об этом узнали, в каком возрасте?
Какие были первые симптомы?
Наследственное ли?
Самые страшные и ужасные случаи?
Как лечили вас на ПНД?
Как ощущается жизнь до, во время и после ремиссии?

Вообщем накидайте прям супер-суууупер подробно для обычного анона, который такого никогда не сможет испытать
Пропущено 15 постов
4 с картинками.
Пропущено 15 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:32 334339245
>>334339215
Я к ересям не склонен, я православный.
Аноним 26/06/26 Птн 01:07:35 334339313
>>334339245
Точнее теперь православный. Раньше изучал и гностицизм, адвайту, герметизм и многое другое
Аноним 26/06/26 Птн 01:08:41 334339324
>>334339245
> православный
> Элитный шизофреник второй группы по инвалидности бессрочно+ алкаш
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:31 334330202 Ответ
image.png 183Кб, 495x365
495x365
Самоанализа тред.

1) Открываем блокнот, ставим таймер на 5 минут и без остановки пишем всё что придёт в голову. Главное писать в одном темпе и не делать пауз. Даже если будет получаться бред.

2) Засовываем полученное в нейронку и просим сократить текст до 5 предложений.

3) Постим получившееся в тред

БУДЕТ СУПЕРКРУТО ЕСЛИ ТЫ СГЕНЕРИРУЕШЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ НА БАЗЕ ЭТИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

4) Повторяем 1, 2, 3 пункт до бесконечности
Пропущено 39 постов
15 с картинками.
Пропущено 39 постов, 15 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:18 334337515
говный тред
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:41 334337750
>>334337252
Смотришь на туманность, а там через 100 миллиардов лет появится двачеры. Молекулы будущих битардов летят в космосе и облучают битардством все к чему прикасаются.
Аноним 26/06/26 Птн 01:07:44 334339316
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:02 334339237 Ответ
178043516382902[...].webp 6Кб, 360x270
360x270
а где рататуй?
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:05 334339255
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:38 334339261
image 835Кб, 899x916
899x916
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:31 334339284
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:47 334338455 Ответ
178242140681028[...].jpg 113Кб, 474x630
474x630
Я танцевала приват для парня, который сильно понравился и даже разрешила потрогать себя немного. Я уже планировала, как стану его девушкой. Я говорю, что дай свой номер и тебе скидку сделаю полцены. Чтобы ты заплатил полторы тысячи вместо 3. Он мне дал номер и на следующий день мне ответил какой-то старик. Он меня просто кинул. У меня чуть слёзы не полились.
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:19 334338709
Ясно нейрослопграмм вы даже не живые
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:28 334339283
>>334338455 (OP)
Так ты либо полную цену бери, либо встречайся без денежной составляющей.
А скидка - это ни туда, ни сюда, и звучит подозрительно, может это подстава такая, чтобы выставить его попрошайкой, выпрашивающим скидку.
А чтобы подозрительное перестало быть подозрительным, нужно вызвать доверие.
26/06/26 Птн 01:06:01 334339290
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:54 334336600 Ответ
image 194Кб, 575x876
575x876
сап двач тян 22лвл на связи.
составила список для инцелов, чтоб они смогли найти себе девушку
рейт
Пропущено 71 постов
14 с картинками.
Пропущено 71 постов, 14 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:19 334339047
>>334338870
база
давал альтухе в рот на хате где не было даже мебели, где то в 6 утра лайкнул её в дв, а в 14~ часов уже сосала мне в ванной но правда она была может 5/10 но похуй
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:14 334339164
>>334336600 (OP)
Тем временем чед:
не выполняет ни одного пункта, а некоторые выполняет с точностью до наоборот и имеет по десять тней в неделю.
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:56 334339277
>>334336600 (OP)
За версту чую нейронку. Уже даже сами не могут написать текст длиннее пяти предложений.
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:21 334339242 Ответ
📍🇷🇺🇮🇱 Выдал лют[...].mp4 4384Кб, 720x1280, 00:01:51
720x1280
Screenshot20260[...].jpg 834Кб, 1080x2400
1080x2400
Ракета российск[...].mp4 1349Кб, 360x360, 00:00:58
360x360
25.06.26 19:01 МСК

НЖТИ 09989 ОБЕЗЬЯНКА 3641 5048

Вот и всё.
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:44 334339247
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:49 334338702 Ответ
image.png 1318Кб, 1080x1446
1080x1446
Помню как в СССР пил этот сок, закусывая шлакоблоком.
Пропущено 6 постов
3 с картинками.
Пропущено 6 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:35 334338856
>>334338702 (OP)
В СССР сок был в стеклянных банках
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:43 334338932
>>334338830
а какие леденцы из эпоксидной смолы с муравьями делали, ухх, кисленькие, лизать можно было годами. Потому и не выдержала экономика СССР, никому уже ничего не надо было, всё у всех в достатке было, никто ничего не покупал. Потому что все вещи на века делали.
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:26 334339232
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 12:50:20 334321506 Ответ
IMG202606242242[...].jpg 243Кб, 880x1193
880x1193
Какие вообще у кого мысли по всей теме? Слабый аги по сути уже здесь, 26-28. Через 3 года после аси. Всё, старому мирку конец. Это консенсус экспертов с метакулюса. К скептикам и обывателям просьба не бухтеть. В эту тему вливают триллионы, в пузыри такие бабки не вкладывают. Кто первый получит аси тот заимеет абсолютное господство над миром, после слабого аги все силы будут брошены на это.

Я много размышляю о трудной проблеме квалиа, природе реальности и в думаю оформить вкат в христианство, только оно может дать утешение.
Пропущено 167 постов
39 с картинками.
Пропущено 167 постов, 39 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:59 334338703
>>334338275
Она говорит, что я насильник. У нее прл и шизофрения. Оборачиваться я не буду, сучка, у меня есть девушка (которую я создал, но тем не менее, для нее это не аргумент)
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:14 334338728
>>334321506 (OP)
>Слабый аги
Чел, ты бы знал какую хуету сморозил, наверное бы посмеялся.
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:05 334339227
>>334321506 (OP)
>Слабый аги по сути уже здесь
По какой сути? Аги у нас нет. То что есть это штука для предсказывания следующего токена в тексте, и без человеческих промтов оно не работает.

>Это консенсус экспертов с метакулюса
В этой теме не может быть экспертов. Никто не понимает даже что такое интеллект. А ты тут про вопросы типа способны ли текущий модели развиться до ителлектуальности, и сколько времени это займет.

>В эту тему вливают триллионы, в пузыри такие бабки не вкладывают.
У тебя ложная дихотомия или это пузырь - или обязательно ASI. Может быть все кончится как с космической гонкой, получим полезные технологии, но упремся в какой нибудь технологический софтлок лет на 40-50. А может окажется что на генеративных нейросетях впринципе не построить AGI.

>оформить вкат в христианство
Давай, давай. Или колес каких попей. В общем зачилься как нибудь, концом света тут пока не пахнет
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:47 334338122 Ответ
bandicam 2026-0[...].mp4 30369Кб, 1896x760, 00:03:08
1896x760
Это же буквально образ запойного алкаша, у авторши отец алкаш что ли был?
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:21 334338845
бумп
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:01 334339191
бумп
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:31 334339220
1782424600669104.jpg 201Кб, 1129x1211
1129x1211
>>334338122 (OP)
>авторши
Тупой поридж феминистических взглядов. Ещё небось за Путина, да?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:56:49 334339170 Ответ
IMG202605040056[...].jpg 62Кб, 640x640
640x640
Закончил шарагу в Щелково на банкира, ушел после 9, правильно ли я понимаю что им можно только подтереться и надо было идти на вышку?
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:55 334339187
>>334339170 (OP)
Вышкой в общем и целом тоже можно подтереться.
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:23 334339216
Мимо закончил шарагу на программиста этим летом. Пиздец какой-то, я давно в таком тильте не был, просто проебал время считай. Шарага на банкира, кстати, забавно звучит. Что вы там изучали?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:35 334332523 Ответ
image.png 989Кб, 1080x1440
1080x1440
image.png 1718Кб, 1080x1440
1080x1440
что нужно сделать чтобы так разжиреть?
Пропущено 16 постов
2 с картинками.
Пропущено 16 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:18 334338978
>>334333279
Как блять, я понимаю сладкие напитки и вся мучное но как тольео на мазике можно разжиреть
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:06 334339055
>>334332668
> проблемы с гормонами
Да-да, у каждого первого жиробаса проблемы с гормонами, а то что они жрут в 3000-4000ккал профицита в день, это так, дополнение
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:04 334339213
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:01 334339211 Ответ
178242437524087[...].png 745Кб, 700x525
700x525
178242451447462[...].jpg 16Кб, 440x290
440x290
Социобляди это унтерменши, обезьяны. Вы только гляньте на этих клоунов. Все как копирку. Это разве люди? Ладно там нефоры, или обычные нормиксы, они хотя бы эстетичные. Но вот эта залупа всратая все туда же. Вот эта уеба блядь дертва аборта мечтает о тяночьке, о славе, хочет альачом быть. Курам насмех. Нет никого хуже инцела вонаби социка.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:21 334334729 Ответ
image 939Кб, 1229x705
1229x705
Вы совсем там чиканулись? В стиме легенда вышла!
Пропущено 37 постов
10 с картинками.
Пропущено 37 постов, 10 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:35 334337965
Я бы поиграл в ремейк.
А так, глаза и нервы жалко.
Да и Арию наслушался ещё двадцать лет назад.
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:41 334339209
26/06/26 Птн 01:20:49 334339484
ОдинASSовский маркетолух, иди нахуй. Переоздай, когда фиксы и поддержку нормальных разрешений накатите.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:54:04 334313156 Ответ
999.jpg 79Кб, 987x480
987x480
Мои действия?
Пропущено 497 постов
65 с картинками.
Пропущено 497 постов, 65 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:07 334338270
>>334338059
>Хочешь учиться — сначала пойди послужи.
Оставшиеся мозги нации на ноль помножишь. Тебе в правительство бы, там таких любят.
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:55 334339202
>>334338059
Те кто отслужили уже не пойдут учиться. Потому как кукушка отбита, а срака как у Дональда Дака.
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:27 334339218
>>334338016
> Есть с той же Украины люди.
Призывать хохлов на войну с хохлами? Гениальный план! Что же может пойти не так?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов