Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 16:44:59 334328157 Ответ
image.png 1334Кб, 1220x886
1220x886
178003630988802[...].mp4 6177Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
photo.jpg 36Кб, 475x477
475x477
2525.jpg 510Кб, 2560x2081
2560x2081
Некуда девать деньги. №2
Я работаю, и трачу довольно мало на еду, поэтому постоянно лишние деньги копятся.
Мне не нужна новая одежда, а если нужна будет покупаю супер дешевую паль и ношу бережно.
Не обновляю технику, не вижу в ней вообще смысла.
Не слушаю музыку потому что уже тошнит от нее.

Короче говоря я живу так уже давно и не понимаю зачем мне нужны деньги.

Как эта система капитализм вообще заставляет людей что-то покупать?

Чтобы что?

Щас уже понятна фраза "Мы работаем в дерьме чтобы купить дерьмо нам ненужное"

Люди покупают посудомойку, крутые какие-то станции с Алисой.
Для чего? Что мешает руками помыть посуду, прикоснись блять к материальному, на что ты нахуй тратишь время пока посудомойка работает за тебя.

Короче я не знаю зачем даже работаю, мне деньги вообще не нужны. Я не хочу ничего покупать. Это не только щас, это всю жизнь так.

Все что хочу это норм сон, и чуть еды, в остальное время просто изучать что-то.

Мне говорили, что "Да это ты щас так думаешь, потом захочешь поехать куда-то отдохнуть, потом захочешь тачку, потом ещё что-то"

Было бы щас у меня условных 100 млн рублей даже на руках.
Я бы ничего не потратил и более того, я бы дальше работал как и работаю.

Даже вкусная еда не интересна, все что хочется просто забить желудок любым полуфабрикатом и дальше работать

----------------------------------------
Получаю 8к в день, работаю без выходных.
Недавно захотелось избавиться от огромного гроба ПК и взять ноут, макбук или на винде, выбираю сижу, какие-то характеристики, какие-то экраны, легкость..
А потом думаю, а зачем? Просто А зачем мне это?
Что бы что?
Чтобы монтировать? Чтобы фотошопом пользоваться? Чтобы что делать? И тут я понимаю что мне не то что смена не нужна, мне вообще ничего не надо и даже мощный комп, просто базовый доступ в браузер.

Каждый раз когда нормисы говорят что что-то купили себе, клаву условно за 15к или наушники за 30к, я не понимаю для чего.

Время = деньги, и тратить их на какую-то клавиатуру для меня просто унизительно, мне неприятен сам факт что я свою жизнь отдаю за какой-то пластик. Это просто противно.
Пропущено 93 постов
16 с картинками.
Пропущено 93 постов, 16 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:43:57 334342229
17425684235781.mp4 2942Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 06:45:29 334342243
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:08 334344065
5
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 09:55:26 334317668 Ответ
1HD(1).mp4 8762Кб, 1920x1080, 00:00:53
1920x1080
3 бутылки водки[...].webm 13699Кб, 640x360, 00:02:29
640x360
50-70 chance of[...].webm 2815Кб, 1080x1920, 00:00:23
1080x1920
Личный ЦУИЬ трхреад
Пощу хуйню по фану, окститесь черти
Пропущено 310 постов
151 с картинками.
Пропущено 310 постов, 151 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:46:29 334342974
>>334323009
А на третьей что могло быть вообще?
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:32 334343400
>>334339668
А теперь у вас импортозамещение?
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:03 334344063
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:22 334324733 Ответ
U7kUuqrAxw5KfS0[...].webp 254Кб, 959x1280
959x1280
Покажите тян красивее
Пропущено 124 постов
63 с картинками.
Пропущено 124 постов, 63 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:54 334343910
>>334341825
Ненормова успокойся, ты не особо красивая, хз че тебя форсят, просто обычная тян, поебать можно, но восхищения не вызываешь. Гилтикус намного красивей и женственней.
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:14 334343958
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:13 334344047
>>334343958
Что именно хочешь узнать?
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:13 334339849 Ответ
image.png 1531Кб, 1264x712
1264x712
Меня приглосили в секту. Подошел чел в ДС, предложил книги за пожертвование, тема книг кришнаизм, я сказал что у меня нет денег, но я проявил сильный интерес и он дал мне её бесплатно. Теперь я думаю о том чтобы придти к ним на собрание, думаю может найду там тянку, насколько это опасно?
Пропущено 20 постов
1 с картинками.
Пропущено 20 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:03 334343742
>>334339849 (OP)
Всё тянки для обслуживания Гуру. А ты хуй простой, аколит, говночист.
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:38 334343945
>>334343742
Идеальный патриархат кстати
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:08 334344044
Заставят сычевальню переписать на Говинду.
25/06/26 Чтв 19:53:08 334332713 Ответ
image 10Кб, 248x191
248x191
ПРИНЕСИ
УПАКУЙ
ПОДАЙ
ПЕРЕЛОЖИ
ОТНЕСИ
ОТВЕЗИ
ОТДАЙ


ТОЛЬКО ЭТИ БЛЯДСКИЕ РАБОТЫ ОСТАЛИСЬ?

БЛЯДСКИЕ НАЦИСТЫ НЕ БЕРУТ МЕНЯ НА РАБОТУ ИЗ-ЗА ИМЕНИ, БЛЯДСКИЙ ОФИСМАГ НЕ РАЗРЕШАЕТ ОТДЫХАТЬ А ВОСКРЕСНЫЙ СВЯЩЕННЫЙ ДЕНЬ, СКАЖИТЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА СТРАНА?

Да даже отвезти не получится теперь, стоять на бензоколонке по часу не охота.
Какого хрена? Что делать молодому полному сил мужчине? Терпеть?
Пропущено 136 постов
10 с картинками.
Пропущено 136 постов, 10 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:45 334340056
>>334339917
Вопрос всё тот же. Как ты съебался с гойды после указа о мобке? Как смог расторгнуть контракт?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 02:34:29 334340306
>>334340056
Тебе сказал уже. До сентября месяца отказаться можно было, после уже нельзя. Специально приказ сделали.
Мне осталось лишь дослужить, так как доки были готовы подписаны в числе крайних
Перечитай еще раз
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:16 334343991
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:49 334343860 Ответ
МаяГодаНацистыН[...].mp4 5905Кб, 640x360, 00:01:44
640x360
Сталин заставил весь СССР дружить с Гитлером — и жёстко пресекал любую критику фюрера

В 1939–1941 годах в Советском Союзе критиковать Гитлера и нацизм было не просто нежелательно — это могло стоить свободы, а иногда и жизни. Официальная пропаганда резко развернулась после подписания пакта Молотова-Риббентропа: вчерашний «кровавый фашизм» превратился в «дружественную Германию», а любая публичная антигитлеровская риторика стала прямым вызовом линии партии.

Прямо после 23 августа 1939 года Коминтерн получил чёткую установку: прекратить открытое разоблачение гитлеровского фашизма. Главный удар в пропаганде следовало перенаправить на «империализм» в целом — в первую очередь на Англию и Францию. Разница между фашизмом и буржуазной демократией объявлялась несущественной. Коммунистические партии Европы и США получили приказ снимать лозунги антифашистского народного фронта и не участвовать в протестах против нацистской оккупации. Вместо этого — солидарность с немецким рабочим классом и отказ от «антигерманского шовинизма».

Советская пресса послушно перестроилась. «Правда» и «Известия» публиковали речи Гитлера, печатали материалы о «германо-советской дружбе» и «соглашении о границе». Нацистскую Германию перестали изображать главным врагом — теперь главным виновником войны объявлялись западные «империалисты», которые «отвергли мирные предложения Германии». Люди на митингах иногда даже срывались и кричали «Да здравствует товарищ Гитлер!» или призывали к «триумфу международного фашизма» — настолько сильно и резко сменилась официальная риторика.

Но дело не ограничивалось только словами. Тех, кто не мог или не хотел перестроиться, ждала реальная расправа. Сталинские органы передали нацистам сотни немецких и австрийских коммунистов, которые бежали от Гитлера в СССР. Среди них — Маргарете Бубер-Нойман, жена видного немецкого коммуниста. Её мужа расстреляли в 1937-м, а её саму после пакта депортировали прямо в руки гестапо и отправили в Равенсбрюк. Это был не единичный случай: НКВД систематически выдавал антифашистов, которые когда-то искали убежища в «стране победившего социализма».

Любая критика пакта или Гитлера приравнивалась к антисоветской агитации. В условиях тотального контроля над прессой, радио и общественными обсуждениями открыто говорить о зверствах нацистов или о том, что Гитлер — враг, стало фактически запрещено. Пропаганда работала в обе стороны: советские люди должны были верить, что теперь «два великих государства» идут рука об руку против общего врага — капитализма Запада.

Когда 22 июня 1941-го всё рухнуло, пропаганда мгновенно вернулась к прежнему тону. Но за два года «дружбы» советская система успела продемонстрировать главное: идеология и антифашизм были для неё инструментом, а не принципом. Когда потребовалось, Гитлера можно было не просто не критиковать — его можно было официально «дружить» и карать тех, кто этого не понимал.
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:45 334343906
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:38 334343963
Бамп
26/06/26 Птн 08:51:22 334344010
Ежедневный байт на совкосрач
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:08:18 334337461 Ответ
image 54Кб, 588x330
588x330
В какие онлайн-дрочильни играешь, анон?
Пропущено 38 постов
11 с картинками.
Пропущено 38 постов, 11 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:32 334343398
image.png 666Кб, 800x1024
800x1024
Аноним 26/06/26 Птн 08:25:55 334343556
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:43 334343948
>>334339339
Пве это кал который выкатили и не дорабатывают, сингл с ботиками тупо.
SPT накатывай с SAIN + ORBIT и другой шлак, это прокачанный сингл с ботиками , с него кайфанешь, там они умные и точные и все что угодно можно сделать.
Это так , к слову, а дальше самому решать.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:21 334334729 Ответ
image 939Кб, 1229x705
1229x705
Вы совсем там чиканулись? В стиме легенда вышла!
Пропущено 42 постов
11 с картинками.
Пропущено 42 постов, 11 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:25 334339798
video.mp4 19613Кб, 526x386, 00:01:08
526x386
пщ
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:55 334343708
Лучше
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:40 334343931
>>334334729 (OP)
ЕЕЕЕЕ 🤘🤘 можно как в дедстве слушать треки АРИИ за рулём камаза!!!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:20 334343338 Ответ
Screenshot20260[...].jpg 240Кб, 1080x825
1080x825
Пропущено 5 постов
2 с картинками.
Пропущено 5 постов, 2 с картинками.
26/06/26 Птн 08:23:02 334343514
ВК бот иди нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:06 334343845
dem6a3e110fc175f.png 433Кб, 609x832
609x832
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:31 334343926
>>334343338 (OP)
>любимые мультфильмы детства
>пикрил
Низкокачественный американский кал для гоепромывки не смотрю.
Принеси хотя бы высококачественный типа "бешенного джека пирата", "пинки и брейна", "мистера пиклза", "саус парка" и т.п. или совковую годноту.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 10:42:39 334318752 Ответ
1782373357899.gif 4804Кб, 225x270
225x270
Как настроение писяндрики?
Пропущено 114 постов
71 с картинками.
Пропущено 114 постов, 71 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:33 334343505
Аноним # OP 26/06/26 Птн 08:25:27 334343550
1782451526279.jpg 188Кб, 960x540
960x540
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:51 334343909
Привет, няш. Покажи трусики
Аноним 26/06/26 Птн 05:16:08 334341487 Ответ
IMG4916.png 811Кб, 1179x2556
1179x2556
Ищу кто приумножит мои деньги

Привет. Есть 400к на карте + 50к в наличке + ~800$ в эфириуме. Ищу человека, которому я отдам эти деньги, чтобы он вернул мне потом хотя бы х2, срок - максимум полгода. Пишите тут свои предложения, куча людей умеет крутиться, делать так называемые «темки» так вот ищу такого человека, с меня - деньги, с вас - проверенные схемы.
Пропущено 93 постов
12 с картинками.
Пропущено 93 постов, 12 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:57 334343170
>>334343058
Короче - такие проценты которые хочет ОП - только в криминале. Но оп всё проебёт инфа 100% потому что слишком тупой.
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:45 334343877
>>334342490
Её белком кормят на рабочем месте.
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:00 334343895
>>334342574
Да она там и не работает, просто хайпит.
Аноним 19/06/26 Птн 10:30:15 334144087 Ответ
142534634674574[...].jpg 173Кб, 992x744
992x744
Зачем тянки становятся нудистками?
Пропущено 475 постов
95 с картинками.
Пропущено 475 постов, 95 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:50:00 334340471
11woSZzn.jpeg 195Кб, 1500x1007
1500x1007
>>334340409
хорошего отдыха
запили (дверь мне запили быстра бл..) тред про натурщиц ,художественное искусство еще тема забавные и неловкие ситуации с наготой или тред про театр тоже голая тема
спасибо тебе тоже
Аноним 26/06/26 Птн 03:19:34 334340702
>>334191953
Весь поинт в том, что голое тело само по себе - не предмет внимания. Люди сделали его удивляющим только тем, что все люди в обществе ходят одетыми.
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:07 334343880
>>334340471
Что-то какая-то она невесёлая, похоже что не по собственному желанию так вырядилась, а по указке мужика что её снял и снимает.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:36 334316237 Ответ
1737739551878281.jpg 2878Кб, 3840x1072
3840x1072
Razvod goev.jpg 1394Кб, 1916x2152
1916x2152
494558585.jpg 472Кб, 1276x1442
1276x1442
17612265997151.jpg 2785Кб, 2484x2840
2484x2840
Да? А почему?
Пропущено 290 постов
41 с картинками.
Пропущено 290 постов, 41 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:39:52 334339673
>>334325844
Меня заебали бесконечные обновления приложений банков. К обновлениям безопасности вопросов нет, но они же постоянно меняют интерфейс, добавляют какие то чаты истории блять свистоперделки по кд, сука мне просто надо бабки человеку перевести, нахуй вы зоопарк разводите...
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:07 334343615
>>334325604
Терпи нищук с некропекой.
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:58 334343823
image.png 462Кб, 918x742
918x742
image.png 541Кб, 689x782
689x782
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:45 334218444 Ответ
1782057325675162.png 9070Кб, 2796x3676
2796x3676
РИСОВАЧ ТРЕД
Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!

Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1371064/
Пропущено 373 постов
94 с картинками.
Пропущено 373 постов, 94 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 05:42:18 334341710
image.png 195Кб, 360x564
360x564
image.png 468Кб, 600x600
600x600
Реквестирую, нарисовать Элизу сидящую за столом с кружкой чая и читающую газету на второй пикче
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:03 334342564
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:20 334343808
>>334342564
а тебя не спрашивали. давай пизду показывай свою
Аноним 26/06/26 Птн 01:38:24 334339660 Ответ
image 1396Кб, 1200x1200
1200x1200
убила бы здесь каждую тварь лично
Пропущено 21 постов
5 с картинками.
Пропущено 21 постов, 5 с картинками.
26/06/26 Птн 07:52:16 334343060
>>334339660 (OP)
>убила

Сиськи с супом для начала, шлюха.
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:19 334343218
>>334339660 (OP)
Зачем?
Ты никого здесь не знаешь , вживую не видела, так для чего же это насилие?
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:05 334343803
>>334339660 (OP)
Лично бы тебя обнял и сказал, что ты супер
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:00 334343801 Ответ
images.jpg 7Кб, 232x221
232x221
Сим привет рибята как вашу мамулита поживает седня
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:04 334343172 Ответ
IMG3852.webp 63Кб, 640x941
640x941
Кто сильнее?? Аштар Шеран или Птааа
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:47 334343796
strwars.webm 2728Кб, 1100x460, 00:00:42
1100x460
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:38 334308345 Ответ
Touhou Cirno [...].mp4 13912Кб, 512x340, 00:05:03
512x340
Cirno and vodka.webm 6433Кб, 512x384, 00:02:55
512x384
Suisui SuuSuu.mp4 10173Кб, 480x360, 00:03:33
480x360
Куклоёбство.mp4 10210Кб, 1280x720, 00:02:21
1280x720
ЦУИЬ WEBM ШЕБМ IT,C МП4 MP4 ЬЗ3 CG3 ДЛЯ ЗУМЕРОВ 22-, БУМЕРОГОВНУ ВХОД ВОСПРЕЩЁН в говнище эдишн.
Пропущено 229 постов
172 с картинками.
Пропущено 229 постов, 172 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:26 334342957
16858191450341.mp4 1384Кб, 416x480, 00:00:27
416x480
Аноним 26/06/26 Птн 08:38:04 334343758
16399578563200.mp4 18286Кб, 360x360, 00:05:18
360x360
17217713078582.webm 5518Кб, 540x360, 00:00:50
540x360
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:42 334343794
177109135015603[...].mp4 14881Кб, 576x1024, 00:02:19
576x1024
177109338167739[...].mp4 7260Кб, 576x1024, 00:01:51
576x1024
177109331897824[...].mp4 11612Кб, 576x1024, 00:01:57
576x1024
Аноним 26/06/26 Птн 03:14:35 334340657 Ответ
image.png 272Кб, 1000x750
1000x750
user-e44Njd2EtT[...].mp4 1668Кб, 872x480, 00:00:15
872x480
user-e44Njd2EtT[...].mp4 1668Кб, 872x480, 00:00:15
872x480
user-e44Njd2EtT[...].mp4 1661Кб, 872x480, 00:00:15
872x480
ХАЙ ГИТЛИР. у меня вопрос. есть щас какой нибудь где можно клепать ИИ слоп чтобы хотя бы +- как на соре было? под скожите . видрелейты мои . так угорал пока сора была,нагенерил может две сотни где то,а так в интернете мало с чего можно поржать,ещё искать надо.
Пропущено 9 постов
6 с картинками.
Пропущено 9 постов, 6 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 05:23:35 334341546
>>334340874
Я хз, легко нарваться на скам. Скамеры любят продавать доступ к Сиданс 2.0 фаст или мини, но по цене большого Сиданс 2.0.
Аноним 26/06/26 Птн 06:23:47 334342053
Интересно в чем ночное такси озона генерилось.
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:37 334343788
скрин.png 40Кб, 1366x768
1366x768
Почему у меня работает mp4? 10 винда, файрфокс.
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:13 334343158 Ответ
IMG3891.webp 39Кб, 612x506
612x506
Аноны. Я тут насмотрелся гуру пикапа которые говорят что девушку надо трогать и т.д. Чтобы получился легальный повод они предлгают сделать связывание ( шибари сессию ). И блядь, у меня возникла идея. Почему бы не позвать девушку к себе домой и замерять ей череп штангенциркулем и вместе весело определять арийец она или нет. Как идея? Так и поводы для разговоров появятся
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:10 334343676
>>334343641
Да нахуй он вообще нужен щас же лазерные измерители всякие.
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:36 334343681
>>334343641
так ты станешь фриком, а вот пригласить домой и там провести обследование это другое
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:04 334343711
>>334343681
А ну как унтерменшиху в дом притащишь?
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:30 334340053 Ответ
image 1161Кб, 1440x1378
1440x1378
Свыше 80% мужчин в России возрастом 18-20 лет девственники. Как относитесь к такой статистике?
Пропущено 30 постов
7 с картинками.
Пропущено 30 постов, 7 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:31:30 334343649
>>334340053 (OP)
меня в 17 в жопу ебали, я девственник?
Аноним 26/06/26 Птн 08:31:54 334343655
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:31 334343699
image.png 1891Кб, 1920x1920
1920x1920
>>334340053 (OP)
Как к любому пиздаболингу - похуистично
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов