Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:55 334339203 Ответ
16471-besslavny[...].jpg 145Кб, 1280x720
1280x720
Почему у меня навяшевая мысли вырезать у меня на груди каловпат чтобы остался шрам? Я шиз с окр и депрессией, порезы это привычно для меня, но почему именно это...
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:38 334308345 Ответ
Touhou Cirno [...].mp4 13912Кб, 512x340, 00:05:03
512x340
Cirno and vodka.webm 6433Кб, 512x384, 00:02:55
512x384
Suisui SuuSuu.mp4 10173Кб, 480x360, 00:03:33
480x360
Куклоёбство.mp4 10210Кб, 1280x720, 00:02:21
1280x720
ЦУИЬ WEBM ШЕБМ IT,C МП4 MP4 ЬЗ3 CG3 ДЛЯ ЗУМЕРОВ 22-, БУМЕРОГОВНУ ВХОД ВОСПРЕЩЁН в говнище эдишн.
Пропущено 199 постов
151 с картинками.
Пропущено 199 постов, 151 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:51 334339200
16360662679210.mp4 916Кб, 400x300, 00:00:14
400x300
26/06/26 Птн 01:10:30 334339342
26/06/26 Птн 01:26:36 334339555
>>334310394
Бля, я как будто снова впервые на двач зашел 10 лет назад. Спасибо, анон, хороший тред.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:22 334336298 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 29Кб, 467x657
467x657
Как ты пришёл к нигилизму? Что читал?
Пропущено 15 постов
4 с картинками.
Пропущено 15 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:44 334339075
@monkey >>334339052 Как происходит узнавание ригпа?
Узнавание ригпа в дзогчене идёт через прямое указание учителя, обычно в формате устной передачи или специфических практик вроде введения в природу ума. Это не книжное знание и не медитация в обычном смысле, а момент, когда учитель показывает, как отличить чистое осознавание от обычных мыслей и состояний. Без живого контакта с носителем традиции такой момент почти всегда остаётся недоступным, потому что ригпа не выводится логикой.

Дальше уже идёт стабилизация через трекчо, но само узнавание всегда начинается с этого указания.
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:59 334339128
>>334336298 (OP)
Говно тебе же в прошлом треде сказали, чтобы подобных тредов не было, ты дебил?
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:51 334339201
>>334336298 (OP)
Ценник нигилист, ты? Абсурдизм база, нигилизм кринж, где-то посередине стоицизм.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:54 334323057 Ответ
image.png 1543Кб, 1254x1254
1254x1254
Почему так?
Пропущено 436 постов
65 с картинками.
Пропущено 436 постов, 65 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:10 334339148
Фемцелы это выдумка бабья чтобы в очередной раз подсосаться к мужскому форсу
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:39 334339156
>>334338934
>Вообще, можно ли представить парня, который бы игнорил?
А чего меня представлять? Будем знакомы.
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:42 334339197
>>334339156
Это ты тут так пишешь, по факту нихуя бы ты не заигнорил и молотил ей сообщения по 10 штук на ее одно.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:41 334337915 Ответ
image.png 2508Кб, 1448x1086
1448x1086
image.png 67Кб, 611x578
611x578
image.png 97Кб, 400x96
400x96
image.png 1444Кб, 1375x777
1375x777
БАТЯ-ОРК ТРЕД №2

Прошлый тред >>334324755 (OP)

Игрулькинс неистово порвался и высрал несколько постов в твиттере, от того что русский батя наплевал на их мифическое прохождение легендарного рейда эльфов 80го уровня и пошел проверять своего сынулю. Игрулькинсу настолько печёт, что он зарепортил батю за терроризм и призывает травить его
Пропущено 18 постов
10 с картинками.
Пропущено 18 постов, 10 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:44 334339169
image.png 26Кб, 224x224
224x224
Я КУПИЛ ЭТУ РОЛЕВУЮ ИГРУ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НУБ ВРОДЕ ТЕБЯ МЕШАЛ МОЕМУ ЭЛЬФУ ПОЛУЧАТЬ ДРАГОЦЕННЫЕ ОЧКИ ОПЫТА
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:37 334339181
image.png 77Кб, 376x376
376x376
Я ПРОКАЧАЛ ВОЛШЕБНИКА ДО 80 УРОВНЯ В ЭТОЙ ИГРУЛЬКЕ И Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ ВЫ МЕНЯ УВАЖАЛИ
26/06/26 Птн 01:14:54 334339401
>>334337915 (OP)
что за тухлый форс? почему ты засираешь доску сритер хуитой?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:57:27 334339178 Ответ
images.jpeg 14Кб, 516x387
516x387
Я ухожу отсюда и перехожу на другой жизненный этап. Спасибо за все.
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:05 334339160 Ответ
images (80).jpeg 8Кб, 221x228
221x228
Записал очередной концепт для очередной мелкоповести, которого ей не хватало для внутренней непротиворечивости. А у тебя как дела?
26/06/26 Птн 01:03:17 334339259
ясн
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:11 334334914 Ответ
image.png 759Кб, 800x800
800x800
image.png 1189Кб, 1040x1040
1040x1040
image.png 266Кб, 335x500
335x500
image.png 486Кб, 712x432
712x432
НАСТОЛКИ ТРЕД

кто-нибудь играет в настолки? Я конечно понимаю, что тут все хикки без друзей, но сто проц рубитесь же)

Я лично с корешами обожаю взрывных котят, там такое пространство для псиопов, мое почтение. Также всякие сумасшедшие версии уно и конечно, покер

а еще в tabletop simulator сижу поигрываю
Пропущено 15 постов
4 с картинками.
Пропущено 15 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:26 334338817
image.png 911Кб, 1000x1000
1000x1000
Вот кста прикольная настолка, для мидлов и сеньеров... пукан от нее знатно бомбит
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:25 334338991
>>334334914 (OP)
В Манчкин уже лет 9 собираемся, все редакции. К днд так и не перешли, к сожалению.
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:47 334339145
image.png 798Кб, 800x800
800x800
>>334334914 (OP)
Из настолок признаю ток шахматы и дурака. Когда-то давно рубился с бывшей в пикрил, было местами забавно, но быстро надоело. С бате и его женой иногда под винцо рубимся в каркассон, чиловая хуня на случай если кому-то скучно смотреть за игрой в шахматы.
>>334335409
Так играй, блять, с такими же подпивасами, а не шахматными компами на био основе. Ты думаешь, что каждый садящийся за доску знает дохуилион дебютов и лишь чуть меньше эндшпилей? Я если захочу с компом поиграть, то открою шахматы на компе, а игра с человеками тем и интересна, что каждый играет по-своему. Ну по крайней мере когда не комбинаторику дрочит, а сам думать пытается.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:12 334336519 Ответ
image.png 208Кб, 575x876
575x876
В чём проблема, инцельё?
Пропущено 20 постов
5 с картинками.
Пропущено 20 постов, 5 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:23 334339113
>>334336519 (OP)
Я с мамой живу на её пенсию и мою зп лаборанта, женщин мне некуда водить, это раз, два - у меня волос почти не осталось, все равно в барбершоп сгонять?
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:55 334339136
>>334336519 (OP)
Я хочу любви и искренних отношений, а не просто ебаться.
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:41 334339143
>>334336519 (OP)
Я хочу любви и искренних отношений, а не просто ебаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:20 334336313 Ответ
image.png 4581Кб, 1920x1143
1920x1143
Проанализировал я свои затраты после своих САЙД ХАСЛ БИЧ - и чет прихуел, сколько я трачу на такси.

Приходится мотаться между 4-5 локациями постоянно, практически каждый день - и времени на переезды немного, поэтому муниципальный транспорт отпадает - попросту буду везде опаздывать, и потеряю свои подработки.

Но и 20-25к, которые уходят на такси, тоже что-то перестают казаться копейками на фоне того, что в месяц 100-120к от силы получается.

Или я такой лох, или что-то я делаю не так.

Будет ли своя ЛАСТОЧКА выгоднее, чем гонять на такси?

Делитесь опытом, анонимусы.
Пропущено 30 постов
8 с картинками.
Пропущено 30 постов, 8 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:31 334338676
>>334336313 (OP)
> Будет ли своя ЛАСТОЧКА выгоднее, чем гонять на такси?
очевидно что машина - нет, электровелик - да. когда погода хуевая - доедешь на такси. 20 тыс/месяц - сам подсчитай - даже некрояпонца возьмеш тыщ за 500 - то плюс бензин + ремонт + парковка/штрафы/страховка и прочая поебень - три года можно кататься на такси как минимум. если ездить на табуретке когда есть возможность - то вообще лет десять.

если ты не за городом живешь в своем доме то реально машина не нужна, такси + доставка дешевле
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:40 334338760
>>334337768
Двадцатилетняя японка потребует вложений в ремонт столько же, сколько она стоит. Но это если хочется сделать нормально и просто ездить. Я купил свою три года назад и в первый год поменял в ней почти все что можно. Зато за последний только масло менял (и въебался два раза, надо радиатор кондюка менять).
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:21 334339139
>>334336313 (OP)

Права попробуй сначала получить. Мои все друзья сдавали лет 10-15 назад и тогда половина с первого, половина со второго раза посдавали.
Надо было по прямой проехать немного, развернуться, собственно, и выходи.
Сейчас гайки закрутили настолько, что куча людей сдаёт раза с 10-го, если вообще сдаёт. Есть те, кто сдал, но с 14-го раза.
Тебя буду минут 25 гонять по всему городу, искусственно вгонять в трудные ситуации, а ПДД составлены таким образом, и планировка городов, дорог, разметки, что соблюсти правила в принципе невозможно.
Раньше заносили в мусарку, а теперь их стали контролировать, и даже не занесешь. Плюс ввели, что если проебал 3 или 4 раза - перерыв пол года. Ты охуеешь сдавать, у тебя это на пол жизни растянется. Поэтому ты бы не спешил так. Получи сначала удостоверение, потом будешь думать.
Аноним 24/06/26 Срд 05:02:13 334285301 Ответ
brxTmJ4wt5suNPl[...].jpg 540Кб, 1284x963
1284x963
Amateur Ass Onl[...].mp4 2537Кб, 1080x1920, 00:00:14
1080x1920
Amateur Big Tit[...].mp4 5546Кб, 1080x1920, 00:00:28
1080x1920
Big Tits Boobs [...].mp4 8708Кб, 1080x1920, 00:00:24
1080x1920
ФАП FAP afg афз Новый, твой.
Пропущено 471 постов
265 с картинками.
Пропущено 471 постов, 265 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:44 334338994
178199271305300[...].mp4 30759Кб, 1272x712, 00:01:03
1272x712
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:01 334339064
Был хороший тред, пока в него как обычно не пришли дрочащие на сельских жирных свиней из 90-х скуфы
Аноним 26/06/26 Птн 00:49:33 334339093
>>334338994
Ну наконец-то годнота пошла!
Аноним 19/06/26 Птн 10:30:15 334144087 Ответ
142534634674574[...].jpg 173Кб, 992x744
992x744
Зачем тянки становятся нудистками?
Пропущено 464 постов
90 с картинками.
Пропущено 464 постов, 90 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:31 334335944
178165160948219[...].jpg 3349Кб, 2672x3562
2672x3562
>>334335551
может есть у кого то подруга не думали предложить сходить на нуд пляж?
у кого есть истории кидайте даже если чужие
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:45 334336030
>>334335944
Всякое бывало. Но, вот как-то брачные игры до такого не доходили. Почему, не пойму.
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:30 334339060
>>334315916
Иди на хуй советчик хуев. Козёл!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:29 334334576 Ответ
178241089462061[...].jpg 81Кб, 516x688
516x688
ФИНАЛ УЦЦ
@
ОЖИДАНИЕ
@
ТОТАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ, УЖАС И ТРЕПЕТ, ВЫЖЖЕННАЯ ЦИФРА, ЗЛЫЕ КОЗНИ СИНЕГО ИИ(ПУЗЫРЬКА), БОРЬБА С ВЫРВАВШИМИСЯ НА СВОБОДУ РАССЯЕННЫМИ, ГЛУБОЧАЙШИЙ ЛОР КОМПАНИИ C&A
@
РЕАЛЬНОСТЬ
@
БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ХРОНОМЕТРАЖА ЭТО РЕФЛЕКСИЯ ЖАКСА, ЧЕРЕЗ КОТОРОГО АВТОР ТРАНС ВЫРАЖАЕТ СВОИ ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ
@
ВСЕ ПЕРСОНАЖИ — КОПИИ НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ, ЧТО ПИЗДЕЦКИ БАНАЛЬНО И ОБЕСЦЕНИВАЕТ ВСЕ ИХ ЧУВСТВА, ВЕДЬ ОНИ НЕ ЛЮДИ В СУТИ
@
НЕ РАСКРЫТА ТЕМА СХОЖДЕНИЯ С УМА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА В УСЛОВИЯХ БЕССМЕРТИЯ ЦИФРОВОЙ ТЕМНИЦЫ, ЧТО ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ОБЕСЦЕНИВАЕТ ГЕРОЕВ, ПОКАЗЫВАЯ ИХ ПРОГРАММАМИ
@
ГЕРОИ ТИПА МОГУТ СОЗИДАТЬ ЦИФРОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ КАК ХОТЯТ, МОЛ ЭТО РАЙ С АБСОЛЮТНОЙ СВОБОДОЙ, НО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЭТО ОГРАНИЧЕНО ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫМИ МОЩНОСТЯМИ ТЕХНИКИ КОМПАНИИ И ОГРАНИЧЕНИЯМИ ЦИРКОВОЙ ТЕМАТИКИ, ВЕДЬ НЕ ИМЕЯ ПОСТОЯННО ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ ИМ НЕОТКУДА БРАТЬ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБРАЗОВ, ТАК ЧТО ЭТО ТЮРЬМА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ


Вот что бывает, когда даешь автору полную свободу самовыражения, никак не влияя на него со стороны студии
Пропущено 16 постов
7 с картинками.
Пропущено 16 постов, 7 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:36 334338037
>>334334684
>Сперва добейся!

Как банально.
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:02 334338724
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:10 334339035
Стикер 110Кб, 512x512
512x512
>>334334576 (OP)
Мне так нравиться когда базонюхи кормятся контентом левачьих и либеральных артистов, а потом НЕДОУМИВАЮТ от того что АВТОР ТРАНС ВЫРАЖАЕТ СВОИ ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ через свое искусство, такая же хуйня была когда дурачки горели от финала пацанов в котором турбогигачэд сигма хоумлендер оказался чмоней, и без своих способностей был готов жрать дерьмо ради пощады.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:25 334337164 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 32Кб, 447x447
447x447
Почему хорошая должность, достаток, брак и дети не гарантия счастливой жизни?
Пропущено 8 постов
3 с картинками.
Пропущено 8 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:41 334338972
>>334338739
Проживайте жизнь полно, страдайте и радуйтесь будьте зависимыми и слабыми.
Не берите пример сильных, они только страдают и мнят что это делает их свободными.
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:52 334339009
По пикче понятно, что ответ тебе не нужен
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:51 334339019
>>334337164 (OP)
согласие с собой- гарантия счатливой жизни
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:07 334337905 Ответ
wsixfxq2xe9h1.jpeg 107Кб, 960x1280
960x1280
Что ты можешь ей дать?
Пропущено 7 постов
1 с картинками.
Пропущено 7 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:58 334338963
>>334337905 (OP)
Дам ей свой 10см хуй в её анус. Маленький, зато не повредит и сильно не растянет, не выпадет потом кишка.
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:24 334339004
>>334337905 (OP)
Нормально ли хотеть лизать ей анус, писю и ступни будучи 29-летним русоволосым голубоглазым арийским мужчиной?
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:41 334339017
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:41:35 334338055 Ответ
Ролл-с-лососем.webp 58Кб, 1249x937
1249x937
почему говорят мол роллы/суши ТОЧНО кишат паразитами? правда ли это?
я раз в месяц заказываю роллы с лососем уже более 3 лет. недавно анализы на глисты и лямблии сдавал, у меня все в порядке, нету паразитов.
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:41 334338428
>>334338055 (OP)
любым продуктом можно травануться, любой рыбой и мясом можно подцепить любых паразитов, обычный рандом и конечно всё зависит от того как относятся к чистоте и стерильности работники кухни. В суши у нас используется слабосолёная, копчёная и приготовленная на пару рыба, риск заразиться паразитами есть именно от различных видов икры которая применяется в ролах и суши, а вот в азиатских странах там готовят суши исконно - с сырой рыбой и морепродуктами, там как раз подхватить паразитов от сырой рыбы шанс выше чем от приготовленной.
/thread
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:36 334338472
>>334338428
ну и плюс исконно считается, что имбирь и васаби к ролам и суши как раз и подают чтобы проводить дезинфекцию от паразитов между употреблением каждого куска, это только сейчас выдумали, что имбирь надо есть чтобы лучше можно было почувствовать вкус следующего рола.
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:35 334339016
>>334338055 (OP)
прост рыба обязательно должна пройти глубокую заморозку у нас. там в азии 100%, они её жрут в любом сыром виде и потом всякие ковиды появляются. суси в СНГ 100% нихуя тебе не сделают и не факт что там даже настоящий лосось
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:52 334335306 Ответ
image 111Кб, 760x410
760x410
image 14Кб, 225x225
225x225
Сап бэ
Сегодня делаю печенькотред.
Называйте свои любимые печеньки и где их закупаете.
Те у кого другие вкусы по поводу сладостей, прошу рассказать
Мне нрав такие, закупаю в ермолино
А вам какие нрав?
Пропущено 31 постов
9 с картинками.
Пропущено 31 постов, 9 с картинками.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:24:18 334338754
>>334338680
Ахэаэа
Двач без троллей не двач
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:17 334338890
Аноним # OP 26/06/26 Птн 00:41:55 334339011
>>334338890
Неплохо она сахара навалила. Надо трайнуть на мёду
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:26 334333997 Ответ
image.png 297Кб, 579x345
579x345
🟡 MacBook Neo — с $599 до $699 (+16,69%)
🔴 MacBook Air — с $1099 до $1299 (+18,2%)
🟢 MacBook Pro — с $1699 до $1999 (+17,66%)
🔵 iPad Pro — с $999 до $1199 (+20%)
🟠 iPad Air — с $599 до $749 (+25%)

ИНФЛЯЦИЯ
Н
Ф
Л
Я
Ц
И
Я
Пропущено 25 постов
5 с картинками.
Пропущено 25 постов, 5 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:05 334338851
Screenshot 2026[...].png 73Кб, 504x596
504x596
>>334333997 (OP)
Как же рад, что успел купить до подорожаний еще и со скидкой в 150$.
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:58 334338865
Тупое стадо вообще из загона не вылазит.
Не знает что полгода как дефицит памяти из-за их любимого нейрослопчика.
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:33 334339005
>>334333997 (OP)
так не инфляция же, а из-за подражания памяти (спасибо иишечке хули)
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:35 334338134 Ответ
image.png 110Кб, 400x480
400x480
Аноны, который откосили от армейки по дурке, расскажите, пожалуйста, как оно? Какие подводные? Как именно получили направление в дурку?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:31 334338327
Бамп.
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:21 334338445
>>334338134 (OP)
>Ребята как откосить от приказа ехать в чечню на кирпичный завод? в 18 лет вот повестка пришла на комиссию...
степашки рабы необучаемые..ну иди раз на роду написано ярмо носить...
я туда тупо не ходил и нахуй слал
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:15 334338968
>>334338134 (OP)
>Как именно получили направление в дурку?
лечился амбулаторно у психотерапевта, жаловался на то, что ничего не помогает.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:30:35 334335134 Ответ
часы.jpg 1426Кб, 3060x4080
3060x4080
Привет аноны. Призываю часошизика. Сегодня пришли OMEGA часы, до этого ходил в кассио, но они смотрятся как цыганшина. Так вот это гавно не работает. Че делать то? Стоит нести в ремонт? В озоне гавноне послали нахуй. На пике вот что пришло. Придется со старыми кассио ходить. И вот как быть то блядь?
Пропущено 49 постов
11 с картинками.
Пропущено 49 постов, 11 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:23 334338022
>>334336946
секс. но без даты и запаса хода было бы лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:55 334338172
>>334337779
Нихуя ты Джеймс Бонд. Моё почтение
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:43 334338943
>>334335134 (OP)
Ебать, дебил. На помойку эту паль неси.
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:02 334338414 Ответ
VID202606252359[...].mp4 1385Кб, 576x576, 00:00:18
576x576
Ты никогда не узнаешь кое о чем важном, потому что тебе не нужно это знать и потому что мы этого не хотим ;3
Пропущено 3 постов
3 с картинками.
Пропущено 3 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:15 334338670
26/06/26 Птн 00:26:57 334338788
177902653480205[...].mp4 712Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>додики реально думают что мне не похуй абсолютно
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:17 334338924
>>334338670
Трезвых водителей уже нашёл?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов