Какие вообще у кого мысли по всей теме? Слабый аги по сути уже здесь, 26-28. Через 3 года после аси. Всё, старому мирку конец. Это консенсус экспертов с метакулюса. К скептикам и обывателям просьба не бухтеть. В эту тему вливают триллионы, в пузыри такие бабки не вкладывают. Кто первый получит аси тот заимеет абсолютное господство над миром, после слабого аги все силы будут брошены на это.
Я много размышляю о трудной проблеме квалиа, природе реальности и в думаю оформить вкат в христианство, только оно может дать утешение.
>>334343318 Респект анон. Я уже не сильно топлю за сингулярку ибо вкатился в христианство и главный только Бог, но мы своего обязательно дождёмся. Ř ė § p Ə ç Þ
Играю в пикрил и это шедевр. Но важная оговорочка: я подразумеваю именно L4D, а не говницкую L4D2. Вопрос в том, как вы вообще можете любить и играть в уродство под названием L4D2? Это абсолютнейшее говнище.
Причем я не какой-то там вредный олдфаг. Я одновременно начал играть в эти игры (или даже раньше в L4D2). И вот по моим наблюдениям я могу сказать, что L4D однозначно лучше 2 части. L4D2 уделывает первую только в плане наличия мастерской и количества оружия, а так в целом это дерьмо для дегенератов.
Почему я так считаю? По целому ряду причин. Как минимум, вы можете вбить на Ютьюбе что-то типа "L4D vs L4D2" и вам наглядно покажут, почему первая часть лучше второй.
>>334343240 >Чем лучше? Я не знаю, какие плюсы выделяют другие игроки. Но мне она нравится тем, что передвижение менее вязкое и стрельба лучше сделана. Модели игроков и оружия тоже лучше выглядят как по мне (я имею в виду глок, эмку, калаш и авп, которые используются постоянно; из популярных хуже в 1.6 сделан только дигл и галил). Ещё эта бочка тупая на дасте мешает, как из банки выходишь (или заходишь). Динамичные предметы - это, конечно, интересно, но они больше мешают для соревновательного темпа, поэтому неудивительно, почему от этого отказались в CS 2. Хотя я в целом не против этих предметов, но поставить тупую бочку на самой популярной карте прямо у входа - это большой промах.
Апдейт: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло.
С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше.
Тред добра и позитива аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений
Сап, аноны, захотел полакомиться домашним йогуртом, купил закваску и ультрпастиризованое молоко. Закинул в мультиварку и на режим йогурт. Получилась хуйня, ибо у меня режим йогурт это сука кипячение 60 градусов, где бактериям пизда просто
Есть какие-то другие варианты, что-то йогуртнтцу за 2к покупать не хочется и у плиты 10 часов проверять температуру тоже.
Подскажите, может в термосе получится? Алсо, есть термометр для еды, слышал надо бактерии не заносить в молоко при готовке, термометр можно Хлоргексидином протереть просто или в кипяток его опускать?
>>334341143 >>334341271 так я тоже начитался этой хуеты брал ультовое молоко, или обычное кипятил как еблан, потом вот эти йогурт смешайте с 42.598443 температуным молоком и 50 раз по часовой стрелке помешайте. после 2 раз понял что идите нахуй советчики ебаные. Начал брать обычное молоко и просто после работы быстро подогрел до комнатной въебал туда йогурт постояло немнго и в подогревалку засовываю ,на завтра уже утром жру йогурт. а все эти рецепты нахуй и фпизду
Сап бэ Сегодня делаю печенькотред. Называйте свои любимые печеньки и где их закупаете. Те у кого другие вкусы по поводу сладостей, прошу рассказать Мне нрав такие, закупаю в ермолино А вам какие нрав?
Блять пиздец повезло Пензе, у меня даже похожего нет. Что лучше выбрать? Не люблю только горький шоколад.
Алсо, в детстве главное лакомство были помадки шоколадные, щас в магазине особо нету, а заказывать впадлу. Ещё такие конфеты рекомендую, вкусные И коврижки как-нибудь попробовать хочу
>>334332523 (OP) С возрастом гормональный фон даёт сбой, а еще жизнь дерьмо и люди вокруг быдло в своей массе, а еще кризис среднего возраста , стадия принятия себя , своих недостатков, любовь неудачная. А еще на западе культ больших порций, не ебу кто это и где живет , полагаю швятые. Вообщем хуево множество всяких проблем, даже если ты не мимокрок офисный или заводчанин, мы устаём от жизни , а жрачка стимулирует.
От нас очень воняло, а ноги Марины покрылись черной коростой. Отправили её под струю мыться. К нам присоединился Али. Друг Мустафы и Аты. Мы в восьмером упаковались в машину и поехали спать в их дом. Это очень удивительно и волшебно, что нашли этих людей и ночлег. А не спим в заброшке, как вчера. Вот так и заканчиваем 12 день нашего странствия за 0 руб.
Они рассказали нам про оч крутую вещь. В декабре древние дервиши и суфии проводят огромный праздник музыкальный фри ритуал в своем городе Конья.
Вы хоть понимаете что это? Есть хотя бы элементарное понимание культуры? Надо туда 100% ехать, если вы не быдло.
Вся эта тема с чедами ростом 180 не вполне бьется, я чето вижу с бабами ходят какие-то хоббиты блять. Поэтому я думаю мы\вы немного проебали женскую логику
Телки от нехуй делать постоянно ссут друг другу в уши в борьбе за статус, чтобы продемонстрировать более престижное потребление. У них бездонный ментальный ресурс кстати
и когда они с чедами 180 - это выебон, показное потребление адресованное другим телкам, не более
Но если будет карлик 150-160см, с плохими зубами, без тачки, занимающий деньги но симпотный и на позитиве, то это тоже работает
>>334342555 (OP) >Вся эта тема с чедами ростом 180 не вполне бьется Ты на см 20+ занизил, при таком раскладе. Хотелки то остаются , но реальность диктует другие правила. Большинство - это невзрачные низкорослые кислые хари , и да, на безрыбье и рак рыба , поэтому парочки образовываются , за неимением лучшего варианта. А в интернете вам наговорят, вы видели сливки самые и проецируете , когда по факту , все скромнее, в большинстве.
>Акции VK упали после удаления всех приложений из App Store >показывает падение на 1,46% на дневном тайм-фрейме
Оп долбаеб? т.е. до этого тебя не смущало, что последние 5 лет их акции планомерно катятся в пизду и что только за последний год сделали минус 30%? все было ок? От этих компаний говна любой нормальный инвестор давно держится на расстоянии выстрела
>>334341756 (OP) пашка дуров конечно сделал плагиат фейсбука но это только на первый взгляд. Вк это китайская подделка фейсбука и изначально некачественная и не практичная. Пока весь мир сидит в фейсбуке а вк особо никому и не нужен. С другой же стороны, фейсбук нужно было отобрать и раскулачить в пользу ООН. Чтобы он не принадлежал какому то чувырле и 1 еврею Цукенбергу. В фейсбуке тоже заложено говнецо которое рано или поздно начнет пахнуть.
ВЫ же понимаете когда американец или немец смотрит на вк у него глаза на лоб лезут, он охуевает и у него проступает холодный пот, так же у него начинается параноя что сейчас за то что он смотрит вк к нему приедут полицаи и посудят что он смотрит пиратский контент, фильмы музыку - не заплатить еврею правообладателю за фильмы или музыку это серьезное преступление в штатах, и занимаются этим агенты ФБР.
Я бы сказал что вообще даже странно что вк был в апсторе все это время
Почему на работы за 37к такая конкуренция что я не могу даже базовое приглашение на собеседование получить? Вы же тут все рассказываете, что в стране зарплат меньше 100к не осталось и никто пальцем не пошевелит за всё что меньше этой суммы. А тут глотки друг другу перегрызают, эйчар сам говорит у нас дохуя желающих, встаньте в очередь молодой человек. Какие же тут оторванные от реальности пиздаболы сидят
>>334327698 > Вы перекладываете ответственность за ребенка только на одну мать Пока только мать имеет право на прерывание или наоборот -- оставить больной генетиически плод, ответственность на ней в большей степени. Но тейк в том, почему налого-лохи должны за чужие поебушки платить?
>>334340443 > А в крыму электричества нет и без всякой жары, чому тик свинь? Ахуеть, у лахты часы сбились и скрипт перешёл на момент сдачи Крыма хохлам.
>>334340777 (OP) Неспроста значит, там культура переработок, целование ног барину. Люди строят карьеру до 30+ чтобы выжить на клочке земли под названием Токио с ебанутыми ценами за квадратный метр.
Бля , такое чувство что я это уже размусоливал пару лет назад, дежавю ебейшее.
У Квадрата многие на стриме торпедировались. Кто не знает "торпедирование" это на зэковском слэнге засовывание какого то предмета в жопу. Зэки так сигареты, наркоту, телефоны, и все прочие запреты в зону проносят.
уехал в 16 лет из России учиться в другую страну сейчас исполнилось 18 лет и приходиться куковать в этой стране все лето потому что в России меня ждет Армия так как призыв круглогодичный. А в Россию к кентам и природе ну очень тянет. Че можно сделать в такой ситуации?
Я хикковал 10 лет своей жизни, и за эти 10 лет я все проебал и угробил здоровье. Сейчас стало невыносимо и я занялся собой и немного вылезаторством, но я это не вывожу. Психика трещит по швам. У меня с раннего детства имеется припизднутость в мировосприятии, а с подросткового возраста вообще появились интересные симптомы в виде переодических галлюцинаций, дпр/дпрд (такой степени, что я не отличаю где лево, где право), бреда, агрессии. Мне было похуй, потому что я дома сидел и не триггерился. Сам подозревал у себя шизотипическое расстройство, а сейчас кажется, что оно переходит в полноценную шизофрению из-за стресса. Хотя 100% у меня есть депрессия, и может она носит психотический характер, хз. В общем я бы хотел обратиться за помощью и конечно не бесплатно. А на платно у меня нет денег сейчас. Ну мне за эти деньги надо исправить накопившийся пиздец вокруг меня и пофиксить физические болячки, тем более что перед тем как назначат колеса с кучей побочек. Когда-то у меня без терапии и фармы были периоды когда я чувствовал себя охуенно и развивался, но продлилось это недолго. А сейчас я и физически устаю и у меня от физического состояния больше проявлений моего расстройства (хз какого). Когда я остаюсь в покое на какое-то время, то меня отпускает. В общем вопрос че бы вы сделали на моем месте? И не делаю ли я себе хуже тем, что откладываю психиатрию в таких условиях? И если все таки я совсем шизанусь и деградирую буду ли я в этом сам вмноват из-за того, что сейчас бездействую?
>>334342275 (OP) Мы все равно все сдохнем , нахуй эти потуги, если ты уже давно выбрал путь зоны комфорта, сидеть сычевать. Если ты пытаешься что то делать, оно тебе нахуй сейчас не нужно
Привет б, чем можно заняться летом, чтобы со скуки не подохнуть? Я за последние пол года привык, что кроме учебы сил ни на что нету, учусь в достаточно задрочном вузе. Закончилась летняя сессия недавно, 3 курс. Ща правда еще практика 2 недели вузовская с 1 числа, но не в счет. Сижу и вообще не знаю чем себя занять, читаю книжки, убрался в квартире, планы с друзьями встретиться только через неделю, у них еще сессия идет. Работу очевидно не смогу найти пока практика будет. Учу язык новый, учусь на гитаре играть, но что-то не то. Чем безработные хикки занимаются обычно круглый год? Посоветуйте пж игоры компьютерные или анимешки интересные. А то я все свои игры прошел еще зимой-весной, а онгоинги не очень заходят. Что-бы прям затянуло на пару дней. Или просто занятия веселые. В школе мог все 3 месяца лета безвылазно играть, а сейчас ничто так не цепляет( Дикое желание было сидеть в 4 стенах после сессии, а в итоге сижу и тухну весь день. Раньше еще в зале пахал, но сейчас проблемы со здоровьем, кучу денег на это трачу, поэтому дорогостоющие варики развлечься отпадают. Обзывайте нормис скотом, но я не знаю что произошло, почему привычная жизнь взаперти с компьютером все лето больше не доставляет.
Rockstar показала много скриншотов из Ultimate Edition GTA VI: эксклюзивные магазины, транспорт и оружие
Лол Даунгрейд виден. Буквально чуть улучшенная пятерка. Консольщики что с ебалом? Вы злорадствовали пекарям а сами будете теперь с урезанной графикой играть лоооооооооооооолл. Как обычно полноценный порт выйдет на пк!