Некуда девать деньги. №2 Я работаю, и трачу довольно мало на еду, поэтому постоянно лишние деньги копятся. Мне не нужна новая одежда, а если нужна будет покупаю супер дешевую паль и ношу бережно. Не обновляю технику, не вижу в ней вообще смысла. Не слушаю музыку потому что уже тошнит от нее.
Короче говоря я живу так уже давно и не понимаю зачем мне нужны деньги.
Как эта система капитализм вообще заставляет людей что-то покупать?
Чтобы что?
Щас уже понятна фраза "Мы работаем в дерьме чтобы купить дерьмо нам ненужное"
Люди покупают посудомойку, крутые какие-то станции с Алисой. Для чего? Что мешает руками помыть посуду, прикоснись блять к материальному, на что ты нахуй тратишь время пока посудомойка работает за тебя.
Короче я не знаю зачем даже работаю, мне деньги вообще не нужны. Я не хочу ничего покупать. Это не только щас, это всю жизнь так.
Все что хочу это норм сон, и чуть еды, в остальное время просто изучать что-то.
Мне говорили, что "Да это ты щас так думаешь, потом захочешь поехать куда-то отдохнуть, потом захочешь тачку, потом ещё что-то"
Было бы щас у меня условных 100 млн рублей даже на руках. Я бы ничего не потратил и более того, я бы дальше работал как и работаю.
Даже вкусная еда не интересна, все что хочется просто забить желудок любым полуфабрикатом и дальше работать
---------------------------------------- Получаю 8к в день, работаю без выходных. Недавно захотелось избавиться от огромного гроба ПК и взять ноут, макбук или на винде, выбираю сижу, какие-то характеристики, какие-то экраны, легкость.. А потом думаю, а зачем? Просто А зачем мне это? Что бы что? Чтобы монтировать? Чтобы фотошопом пользоваться? Чтобы что делать? И тут я понимаю что мне не то что смена не нужна, мне вообще ничего не надо и даже мощный комп, просто базовый доступ в браузер.
Каждый раз когда нормисы говорят что что-то купили себе, клаву условно за 15к или наушники за 30к, я не понимаю для чего.
Время = деньги, и тратить их на какую-то клавиатуру для меня просто унизительно, мне неприятен сам факт что я свою жизнь отдаю за какой-то пластик. Это просто противно.
>>334341825 Ненормова успокойся, ты не особо красивая, хз че тебя форсят, просто обычная тян, поебать можно, но восхищения не вызываешь. Гилтикус намного красивей и женственней.
Меня приглосили в секту. Подошел чел в ДС, предложил книги за пожертвование, тема книг кришнаизм, я сказал что у меня нет денег, но я проявил сильный интерес и он дал мне её бесплатно. Теперь я думаю о том чтобы придти к ним на собрание, думаю может найду там тянку, насколько это опасно?
БЛЯДСКИЕ НАЦИСТЫ НЕ БЕРУТ МЕНЯ НА РАБОТУ ИЗ-ЗА ИМЕНИ, БЛЯДСКИЙ ОФИСМАГ НЕ РАЗРЕШАЕТ ОТДЫХАТЬ А ВОСКРЕСНЫЙ СВЯЩЕННЫЙ ДЕНЬ, СКАЖИТЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА СТРАНА?
Да даже отвезти не получится теперь, стоять на бензоколонке по часу не охота. Какого хрена? Что делать молодому полному сил мужчине? Терпеть?
>>334340056 Тебе сказал уже. До сентября месяца отказаться можно было, после уже нельзя. Специально приказ сделали. Мне осталось лишь дослужить, так как доки были готовы подписаны в числе крайних Перечитай еще раз
Сталин заставил весь СССР дружить с Гитлером — и жёстко пресекал любую критику фюрера
В 1939–1941 годах в Советском Союзе критиковать Гитлера и нацизм было не просто нежелательно — это могло стоить свободы, а иногда и жизни. Официальная пропаганда резко развернулась после подписания пакта Молотова-Риббентропа: вчерашний «кровавый фашизм» превратился в «дружественную Германию», а любая публичная антигитлеровская риторика стала прямым вызовом линии партии.
Прямо после 23 августа 1939 года Коминтерн получил чёткую установку: прекратить открытое разоблачение гитлеровского фашизма. Главный удар в пропаганде следовало перенаправить на «империализм» в целом — в первую очередь на Англию и Францию. Разница между фашизмом и буржуазной демократией объявлялась несущественной. Коммунистические партии Европы и США получили приказ снимать лозунги антифашистского народного фронта и не участвовать в протестах против нацистской оккупации. Вместо этого — солидарность с немецким рабочим классом и отказ от «антигерманского шовинизма».
Советская пресса послушно перестроилась. «Правда» и «Известия» публиковали речи Гитлера, печатали материалы о «германо-советской дружбе» и «соглашении о границе». Нацистскую Германию перестали изображать главным врагом — теперь главным виновником войны объявлялись западные «империалисты», которые «отвергли мирные предложения Германии». Люди на митингах иногда даже срывались и кричали «Да здравствует товарищ Гитлер!» или призывали к «триумфу международного фашизма» — настолько сильно и резко сменилась официальная риторика.
Но дело не ограничивалось только словами. Тех, кто не мог или не хотел перестроиться, ждала реальная расправа. Сталинские органы передали нацистам сотни немецких и австрийских коммунистов, которые бежали от Гитлера в СССР. Среди них — Маргарете Бубер-Нойман, жена видного немецкого коммуниста. Её мужа расстреляли в 1937-м, а её саму после пакта депортировали прямо в руки гестапо и отправили в Равенсбрюк. Это был не единичный случай: НКВД систематически выдавал антифашистов, которые когда-то искали убежища в «стране победившего социализма».
Любая критика пакта или Гитлера приравнивалась к антисоветской агитации. В условиях тотального контроля над прессой, радио и общественными обсуждениями открыто говорить о зверствах нацистов или о том, что Гитлер — враг, стало фактически запрещено. Пропаганда работала в обе стороны: советские люди должны были верить, что теперь «два великих государства» идут рука об руку против общего врага — капитализма Запада.
Когда 22 июня 1941-го всё рухнуло, пропаганда мгновенно вернулась к прежнему тону. Но за два года «дружбы» советская система успела продемонстрировать главное: идеология и антифашизм были для неё инструментом, а не принципом. Когда потребовалось, Гитлера можно было не просто не критиковать — его можно было официально «дружить» и карать тех, кто этого не понимал.
>>334339339 Пве это кал который выкатили и не дорабатывают, сингл с ботиками тупо. SPT накатывай с SAIN + ORBIT и другой шлак, это прокачанный сингл с ботиками , с него кайфанешь, там они умные и точные и все что угодно можно сделать. Это так , к слову, а дальше самому решать.
>>334343338 (OP) >любимые мультфильмы детства >пикрил Низкокачественный американский кал для гоепромывки не смотрю. Принеси хотя бы высококачественный типа "бешенного джека пирата", "пинки и брейна", "мистера пиклза", "саус парка" и т.п. или совковую годноту.
Привет. Есть 400к на карте + 50к в наличке + ~800$ в эфириуме. Ищу человека, которому я отдам эти деньги, чтобы он вернул мне потом хотя бы х2, срок - максимум полгода. Пишите тут свои предложения, куча людей умеет крутиться, делать так называемые «темки» так вот ищу такого человека, с меня - деньги, с вас - проверенные схемы.
>>334340409 хорошего отдыха запили (дверь мне запили быстра бл..) тред про натурщиц ,художественное искусство еще тема забавные и неловкие ситуации с наготой или тред про театр тоже голая тема спасибо тебе тоже
>>334191953 Весь поинт в том, что голое тело само по себе - не предмет внимания. Люди сделали его удивляющим только тем, что все люди в обществе ходят одетыми.
>>334325844 Меня заебали бесконечные обновления приложений банков. К обновлениям безопасности вопросов нет, но они же постоянно меняют интерфейс, добавляют какие то чаты истории блять свистоперделки по кд, сука мне просто надо бабки человеку перевести, нахуй вы зоопарк разводите...
РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением. Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!
ХАЙ ГИТЛИР. у меня вопрос. есть щас какой нибудь где можно клепать ИИ слоп чтобы хотя бы +- как на соре было? под скожите . видрелейты мои . так угорал пока сора была,нагенерил может две сотни где то,а так в интернете мало с чего можно поржать,ещё искать надо.
Аноны. Я тут насмотрелся гуру пикапа которые говорят что девушку надо трогать и т.д. Чтобы получился легальный повод они предлгают сделать связывание ( шибари сессию ). И блядь, у меня возникла идея. Почему бы не позвать девушку к себе домой и замерять ей череп штангенциркулем и вместе весело определять арийец она или нет. Как идея? Так и поводы для разговоров появятся