Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:10 334337959 Ответ
bandicam 2026-0[...].mp4 16680Кб, 1896x760, 00:01:41
1896x760
Крутой момент из фильм тред, я начну
Пропущено 75 постов
44 с картинками.
Пропущено 75 постов, 44 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:13 334343277
Петушила очкаст[...].mp4 316Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 08:19:00 334343459
Bully Maguire v[...].mp4 15729Кб, 1920x1080, 00:00:49
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:46 334343491
>>334343074
Охуенный фильм, надо пересмотреть.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 12:50:20 334321506 Ответ
IMG202606242242[...].jpg 243Кб, 880x1193
880x1193
Какие вообще у кого мысли по всей теме? Слабый аги по сути уже здесь, 26-28. Через 3 года после аси. Всё, старому мирку конец. Это консенсус экспертов с метакулюса. К скептикам и обывателям просьба не бухтеть. В эту тему вливают триллионы, в пузыри такие бабки не вкладывают. Кто первый получит аси тот заимеет абсолютное господство над миром, после слабого аги все силы будут брошены на это.

Я много размышляю о трудной проблеме квалиа, природе реальности и в думаю оформить вкат в христианство, только оно может дать утешение.
Пропущено 181 постов
43 с картинками.
Пропущено 181 постов, 43 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:23 334343318
Блять. RESPECT. Нахуй. Мы своего дождёмся. Оп, я с тобой
26/06/26 Птн 08:18:02 334343445
>>334321506 (OP)
>Слабый аги по сути уже здесь
Термин придуманный переделанный маркетолухами. По факту еще даже ИИ не придумали, не то что аги.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 08:20:26 334343472
>>334343318
Респект анон. Я уже не сильно топлю за сингулярку ибо вкатился в христианство и главный только Бог, но мы своего обязательно дождёмся.
Ř ė § p Ə ç Þ
Аноним 26/06/26 Птн 06:06:21 334341911 Ответ
N7UC8EzZ.jpg 101Кб, 616x353
616x353
Играю в пикрил и это шедевр. Но важная оговорочка: я подразумеваю именно L4D, а не говницкую L4D2. Вопрос в том, как вы вообще можете любить и играть в уродство под названием L4D2? Это абсолютнейшее говнище.

Причем я не какой-то там вредный олдфаг. Я одновременно начал играть в эти игры (или даже раньше в L4D2). И вот по моим наблюдениям я могу сказать, что L4D однозначно лучше 2 части. L4D2 уделывает первую только в плане наличия мастерской и количества оружия, а так в целом это дерьмо для дегенератов.

Почему я так считаю? По целому ряду причин. Как минимум, вы можете вбить на Ютьюбе что-то типа "L4D vs L4D2" и вам наглядно покажут, почему первая часть лучше второй.

Я всё сказал.
Пропущено 20 постов
7 с картинками.
Пропущено 20 постов, 7 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:34 334343240
>>334342246
>CS 1.6 на старом движке, но при этом она лучше CS SOURCE
Чем лучше?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 08:14:37 334343403
>>334343240
>Чем лучше?
Я не знаю, какие плюсы выделяют другие игроки. Но мне она нравится тем, что передвижение менее вязкое и стрельба лучше сделана. Модели игроков и оружия тоже лучше выглядят как по мне (я имею в виду глок, эмку, калаш и авп, которые используются постоянно; из популярных хуже в 1.6 сделан только дигл и галил). Ещё эта бочка тупая на дасте мешает, как из банки выходишь (или заходишь). Динамичные предметы - это, конечно, интересно, но они больше мешают для соревновательного темпа, поэтому неудивительно, почему от этого отказались в CS 2. Хотя я в целом не против этих предметов, но поставить тупую бочку на самой популярной карте прямо у входа - это большой промах.
26/06/26 Птн 08:17:25 334343439
1700034710645777.gif 159Кб, 320x240
320x240
>>334343403
>Я не знаю
Ясно.
Дальше не читал.
Аноним 23/06/26 Втр 00:04:13 334254161 Ответ
1755142680734.png 1640Кб, 1408x768
1408x768
1643602166202.png 2408Кб, 1672x941
1672x941
1719393723976.png 2880Кб, 1698x926
1698x926
1642881939331.png 2713Кб, 1200x1600
1200x1600
Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД

Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось
Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось

Как генерировать?
https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2.
https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image

Апдейт:
С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло.

С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок.
https://arena.ai/image/direct
Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше.

Тред добра и позитива
аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений

Прошлый: >>334170746 (OP)
Архив https://arhivach.vc/?tags=16555
Пропущено 461 постов
285 с картинками.
Пропущено 461 постов, 285 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:40:00 334342902
1782448456528107.jpg 154Кб, 765x1024
765x1024
1782447878984154.jpg 165Кб, 765x1024
765x1024
1782448011494121.jpg 121Кб, 765x1024
765x1024
1782448345583125.jpg 172Кб, 765x1024
765x1024
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:14 334343416
>>334342902
Как эта сопля такую жеппу отрастила?
Аноним 26/06/26 Птн 08:16:52 334343432
1782450449291117.jpg 151Кб, 765x1024
765x1024
1782450382082182.jpg 142Кб, 765x1024
765x1024
1782450140247146.jpg 136Кб, 765x1024
765x1024
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 18:16:59 334330450 Ответ
1782400618571.jpg 695Кб, 1224x2700
1224x2700
1782400618593.jpg 193Кб, 845x845
845x845
Сап, аноны, захотел полакомиться домашним йогуртом, купил закваску и ультрпастиризованое молоко. Закинул в мультиварку и на режим йогурт.
Получилась хуйня, ибо у меня режим йогурт это сука кипячение 60 градусов, где бактериям пизда просто

Есть какие-то другие варианты, что-то йогуртнтцу за 2к покупать не хочется и у плиты 10 часов проверять температуру тоже.

Подскажите, может в термосе получится? Алсо, есть термометр для еды, слышал надо бактерии не заносить в молоко при готовке, термометр можно Хлоргексидином протереть просто или в кипяток его опускать?
Пропущено 63 постов
4 с картинками.
Пропущено 63 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:38:41 334342169
>>334341991
выебал твою грязную шлюху прямо в очке
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:29 334342960
Аноним 26/06/26 Птн 08:16:06 334343424
>>334341143
>>334341271
так я тоже начитался этой хуеты брал ультовое молоко, или обычное кипятил как еблан, потом вот эти йогурт смешайте с 42.598443 температуным молоком и 50 раз по часовой стрелке помешайте. после 2 раз понял что идите нахуй советчики ебаные. Начал брать обычное молоко и просто после работы быстро подогрел до комнатной въебал туда йогурт постояло немнго и в подогревалку засовываю ,на завтра уже утром жру йогурт. а все эти рецепты нахуй и фпизду
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:52 334335306 Ответ
image 111Кб, 760x410
760x410
image 14Кб, 225x225
225x225
Сап бэ
Сегодня делаю печенькотред.
Называйте свои любимые печеньки и где их закупаете.
Те у кого другие вкусы по поводу сладостей, прошу рассказать
Мне нрав такие, закупаю в ермолино
А вам какие нрав?
Пропущено 55 постов
16 с картинками.
Пропущено 55 постов, 16 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:12:28 334343367
1782450743886.jpg 764Кб, 1224x2700
1224x2700
1782450743938.jpg 1046Кб, 1224x2700
1224x2700
1782450743959.jpg 758Кб, 1224x2700
1224x2700
1782450743972.jpg 1165Кб, 1224x2700
1224x2700
1782450743991.jpg 1068Кб, 1224x2700
1224x2700
1782450744008.jpg 1084Кб, 1224x2700
1224x2700
Блять пиздец повезло Пензе, у меня даже похожего нет. Что лучше выбрать? Не люблю только горький шоколад.

Алсо, в детстве главное лакомство были помадки шоколадные, щас в магазине особо нету, а заказывать впадлу. Ещё такие конфеты рекомендую, вкусные
И коврижки как-нибудь попробовать хочу
Аноним 26/06/26 Птн 08:12:59 334343376
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:37 334343402
>>334335306 (OP)
Дебилы, нельзя жрать печенья, от них изжопа начинается
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:35 334332523 Ответ
image.png 989Кб, 1080x1440
1080x1440
image.png 1718Кб, 1080x1440
1080x1440
что нужно сделать чтобы так разжиреть?
Пропущено 25 постов
3 с картинками.
Пропущено 25 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:04:41 334342455
>>334332523 (OP)
С возрастом гормональный фон даёт сбой, а еще жизнь дерьмо и люди вокруг быдло в своей массе, а еще кризис среднего возраста , стадия принятия себя , своих недостатков, любовь неудачная.
А еще на западе культ больших порций, не ебу кто это и где живет , полагаю швятые.
Вообщем хуево множество всяких проблем, даже если ты не мимокрок офисный или заводчанин, мы устаём от жизни , а жрачка стимулирует.
Аноним 26/06/26 Птн 07:29:57 334342789
>>334332523 (OP)
>что нужно сделать чтобы так разжиреть?
Жрать
/тред
гормональный сбой
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:52 334343348
1782450653051.jpg 102Кб, 638x479
638x479
1782450653057.jpg 74Кб, 675x1200
675x1200
1782450653060.jpg 210Кб, 1080x1920
1080x1920
1782450653066.png 305Кб, 432x768
432x768
>>334332523 (OP)
> что нужно сделать чтобы так разжиреть?
Жрать
Тоже есть пример такого разочарования
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:00 334264214 Ответ
1782205738711.jpg 464Кб, 1440x2560
1440x2560
1782205738723.jpg 354Кб, 1440x2560
1440x2560
1782205738732.jpg 411Кб, 1440x2560
1440x2560
1782205738741.jpg 469Кб, 1440x2560
1440x2560
От нас очень воняло, а ноги Марины покрылись черной коростой. Отправили её под струю мыться.
К нам присоединился Али. Друг Мустафы и Аты. Мы в восьмером упаковались в машину и поехали спать в их дом.
Это очень удивительно и волшебно, что нашли этих людей и ночлег. А не спим в заброшке, как вчера. Вот так и заканчиваем 12 день нашего странствия за 0 руб.

Они рассказали нам про оч крутую вещь. В декабре древние дервиши и суфии проводят огромный праздник музыкальный фри ритуал в своем городе Конья.

Вы хоть понимаете что это? Есть хотя бы элементарное понимание культуры? Надо туда 100% ехать, если вы не быдло.

Го дружба тред. Продолжаем зоонаблюдение.
Пропущено 397 постов
95 с картинками.
Пропущено 397 постов, 95 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:25:15 334342742
Бiмп
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:47 334343315
1782450526746.jpg 142Кб, 800x450
800x450
>>334341473
Лысый в сделку не входил
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:20 334343337
>>334301290
>Урала
Иди нахуй, хуесос.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 07:13:10 334342555 Ответ
image.png 335Кб, 516x595
516x595
Вся эта тема с чедами ростом 180 не вполне бьется, я чето вижу с бабами ходят какие-то хоббиты блять. Поэтому я думаю мы\вы немного проебали женскую логику

Телки от нехуй делать постоянно ссут друг другу в уши в борьбе за статус, чтобы продемонстрировать более престижное потребление. У них бездонный ментальный ресурс кстати

и когда они с чедами 180 - это выебон, показное потребление адресованное другим телкам, не более

Но если будет карлик 150-160см, с плохими зубами, без тачки, занимающий деньги но симпотный и на позитиве, то это тоже работает
Пропущено 5 постов
3 с картинками.
Пропущено 5 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:49:09 334343002
>>334342555 (OP)
Инцелозавриды себе эхокамеру построили и в ней варятся.
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:11 334343177
177284447265902[...].jpg 188Кб, 736x846
736x846
>>334342984
Иди делами своими занимайся, коли мысли свои не можешь оформить до состояния удобоваримости.
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:14 334343334
>>334342555 (OP)
>Вся эта тема с чедами ростом 180 не вполне бьется
Ты на см 20+ занизил, при таком раскладе.
Хотелки то остаются , но реальность диктует другие правила. Большинство - это невзрачные низкорослые кислые хари , и да, на безрыбье и рак рыба , поэтому парочки образовываются , за неимением лучшего варианта. А в интернете вам наговорят, вы видели сливки самые и проецируете , когда по факту , все скромнее, в большинстве.
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:50 334340370 Ответ
image.png 112Кб, 275x183
275x183
Специально держат в нищете??

А что если нас специально держат в нищете, чтобы было кому быть проститутками и оСВОбодителями?

мнения?

модер, если это "политика", то удаляй но не бань лучше обоссы
Пропущено 22 постов
3 с картинками.
Пропущено 22 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:10 334343233
>>334343107
>Для любого государства ты лишь юнит, тебя ценить никогда не будут.
если ты мужчина.
Аноним 26/06/26 Птн 08:05:13 334343263
>>334340370 (OP)
Ты начинаешь догонять, хохол. Со второи франции до второго афгана. Думай.
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:24 334343320
>>334340370 (OP)
Ебать ты слоу. Это очевидный факт, а ты ещё сомневаешся.
Аноним 26/06/26 Птн 05:48:28 334341756 Ответ
image.png 242Кб, 848x1280
848x1280
Сервера вк очччэн, очэн сильно деграднули - от чего всю экосистему вк снесли из аппстор.

Акции VK упали после удаления всех приложений из App Store

Ой как же так? Как жи тааак, оказывается сервера могут деградировать в обе стороны! Ой как же так! Ни можыд быт!
Пропущено 11 постов
1 с картинками.
Пропущено 11 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:13 334342920
>Акции VK упали после удаления всех приложений из App Store
>показывает падение на 1,46% на дневном тайм-фрейме

Оп долбаеб? т.е. до этого тебя не смущало, что последние 5 лет их акции планомерно катятся в пизду и что только за последний год сделали минус 30%? все было ок?
От этих компаний говна любой нормальный инвестор давно держится на расстоянии выстрела
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:47 334343122
>>334341756 (OP)
пашка дуров конечно сделал плагиат фейсбука но это только на первый взгляд. Вк это китайская подделка фейсбука и изначально некачественная и не практичная. Пока весь мир сидит в фейсбуке а вк особо никому и не нужен.
С другой же стороны, фейсбук нужно было отобрать и раскулачить в пользу ООН. Чтобы он не принадлежал какому то чувырле и 1 еврею Цукенбергу.
В фейсбуке тоже заложено говнецо которое рано или поздно начнет пахнуть.
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:02 334343290
ВЫ же понимаете когда американец или немец смотрит на вк у него глаза на лоб лезут, он охуевает и у него проступает холодный пот, так же у него начинается параноя что сейчас за то что он смотрит вк к нему приедут полицаи и посудят что он смотрит пиратский контент, фильмы музыку - не заплатить еврею правообладателю за фильмы или музыку это серьезное преступление в штатах, и занимаются этим агенты ФБР.

Я бы сказал что вообще даже странно что вк был в апсторе все это время
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 13:55:26 334323238 Ответ
45985b3e-cd06-4[...].jpg 141Кб, 1080x1509
1080x1509
Почему на работы за 37к такая конкуренция что я не могу даже базовое приглашение на собеседование получить?
Вы же тут все рассказываете, что в стране зарплат меньше 100к не осталось и никто пальцем не пошевелит за всё что меньше этой суммы. А тут глотки друг другу перегрызают, эйчар сам говорит у нас дохуя желающих, встаньте в очередь молодой человек.
Какие же тут оторванные от реальности пиздаболы сидят
Пропущено 455 постов
46 с картинками.
Пропущено 455 постов, 46 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:29:49 334342788
>>334342737
Этот вопрос ты должен задавать менту и торговаться за углом.
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:23 334343118
>>334323238 (OP)
зумерье долбабеы пиздец, лижбы в офисе штаны протирать за комплуктаром.
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:10 334343232
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:54 334323057 Ответ
image.png 1543Кб, 1254x1254
1254x1254
Почему так?
Пропущено 454 постов
67 с картинками.
Пропущено 454 постов, 67 с картинками.
26/06/26 Птн 07:45:48 334342964
>>334323057 (OP)
Фантазии лживых тухлодырых принцеждалок
Они скорее под собаку лягут, чем планочку снизят
Аноним 26/06/26 Птн 07:49:47 334343015
>>334342905
>биорабов модифицированных
А, ну да, можно подумать что эта задача проще, а не НАХУЙ НЕ ОСУЩЕСТВИМА ПРИНЦИПИАЛЬНО

Двач на острие науки как всегда
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:33 334343203
>>334327698
> Вы перекладываете ответственность за ребенка только на одну мать
Пока только мать имеет право на прерывание или наоборот -- оставить больной генетиически плод, ответственность на ней в большей степени. Но тейк в том, почему налого-лохи должны за чужие поебушки платить?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:05 334336650 Ответ
IMG202606252225[...].jpg 393Кб, 1080x1512
1080x1512
Любо дорого смотреть как природка ебет зловонную гейропейскую парашу оставшуюся без электричества.

>Французская атомная электростанция «Гольфеш» полностью прекратила работу из-за аномальной жары
https://expert.ru/news/vo-frantsii-iz-za-zhary-priostanovila-rabotu-aes-golfesh
Чому тік?
Пропущено 20 постов
7 с картинками.
Пропущено 20 постов, 7 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:21 334343044
>>334336829
Под Нижним Тагилом натуральный тонадо ебанул. При Медведеве такого не было.
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:30 334343065
178117521461306[...].mp4 473Кб, 384x656, 00:00:04
384x656
>>334340449
> виииииии! вииииии!

Ххуя понадусёровый рванул!
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:07 334343174
>>334340443
> А в крыму электричества нет и без всякой жары, чому тик свинь?
Ахуеть, у лахты часы сбились и скрипт перешёл на момент сдачи Крыма хохлам.
Аноним 26/06/26 Птн 03:29:21 334340777 Ответ
image 2006Кб, 1080x2160
1080x2160
Свыше 80% женщин в Японии возрастом 18-20 лет девственницы. Как относитесь к такой статистике?
Пропущено 17 постов
4 с картинками.
Пропущено 17 постов, 4 с картинками.
26/06/26 Птн 07:26:52 334342759
>>334340820
>Там хоть честь есть
Какая там честь, говнимеуебище ты виабушное промытое
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:09 334343124
Свыше 80% женщин в мире возрастом 18-45 лет страпонили мамашу Опа. Как относитесь к такой статистике?
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:45 334343134
>>334340777 (OP)
Неспроста значит, там культура переработок, целование ног барину. Люди строят карьеру до 30+ чтобы выжить на клочке земли под названием Токио с ебанутыми ценами за квадратный метр.

Бля , такое чувство что я это уже размусоливал пару лет назад, дежавю ебейшее.
Аноним 26/06/26 Птн 05:47:30 334341748 Ответ
IMG6454.MOV 15930Кб, 848x476, 00:01:19
848x476
УГАДАЙ СТРАНУ?
Пропущено 5 постов
4 с картинками.
Пропущено 5 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:23:34 334342713
сложное торпеди[...].mp4 17121Кб, 856x480, 00:03:55
856x480
сложное торпеди[...].mp4 17218Кб, 856x480, 00:03:55
856x480
>>334341748 (OP)
Да это хуйня вообще.

У Квадрата многие на стриме торпедировались. Кто не знает "торпедирование" это на зэковском слэнге засовывание какого то предмета в жопу. Зэки так сигареты, наркоту, телефоны, и все прочие запреты в зону проносят.
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:10 334343125
стук колбасой 1[...].mp4 3027Кб, 512x848, 00:00:14
512x848
26/06/26 Птн 08:25:49 334343555
>>334341748 (OP)
Швайноподнаусёровый турбокопрохохлостан
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:42 334338839 Ответ
6015714035.jpg 282Кб, 1400x928
1400x928
уехал в 16 лет из России учиться в другую страну сейчас исполнилось 18 лет и приходиться куковать в этой стране все лето потому что в России меня ждет Армия так как призыв круглогодичный. А в Россию к кентам и природе ну очень тянет. Че можно сделать в такой ситуации?
Пропущено 20 постов
4 с картинками.
Пропущено 20 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 05:26:07 334341566
>>334338839 (OP)
>к кентам
Они про тебя уже забыли, ты им на хуй не нужен.
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:09 334343056
>>334338839 (OP)
>Додумался уехать учиться.
>Не додумался решить проблему с военником.
Ну ты и пряник.
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:27 334343103
>>334338839 (OP)
Можно съездит в Канаду. Природа +- та же, Кентов там найдешь
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:07 334337905 Ответ
wsixfxq2xe9h1.jpeg 107Кб, 960x1280
960x1280
Что ты можешь ей дать?
Пропущено 17 постов
2 с картинками.
Пропущено 17 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:38:15 334342880
Аноним 26/06/26 Птн 07:38:36 334342884
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:55 334343097
Хуй в сраку.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 06:48:49 334342275 Ответ
9681d621abb8b06[...].jpg 58Кб, 736x552
736x552
Я хикковал 10 лет своей жизни, и за эти 10 лет я все проебал и угробил здоровье. Сейчас стало невыносимо и я занялся собой и немного вылезаторством, но я это не вывожу. Психика трещит по швам. У меня с раннего детства имеется припизднутость в мировосприятии, а с подросткового возраста вообще появились интересные симптомы в виде переодических галлюцинаций, дпр/дпрд (такой степени, что я не отличаю где лево, где право), бреда, агрессии. Мне было похуй, потому что я дома сидел и не триггерился. Сам подозревал у себя шизотипическое расстройство, а сейчас кажется, что оно переходит в полноценную шизофрению из-за стресса. Хотя 100% у меня есть депрессия, и может она носит психотический характер, хз. В общем я бы хотел обратиться за помощью и конечно не бесплатно. А на платно у меня нет денег сейчас. Ну мне за эти деньги надо исправить накопившийся пиздец вокруг меня и пофиксить физические болячки, тем более что перед тем как назначат колеса с кучей побочек. Когда-то у меня без терапии и фармы были периоды когда я чувствовал себя охуенно и развивался, но продлилось это недолго. А сейчас я и физически устаю и у меня от физического состояния больше проявлений моего расстройства (хз какого). Когда я остаюсь в покое на какое-то время, то меня отпускает.
В общем вопрос че бы вы сделали на моем месте? И не делаю ли я себе хуже тем, что откладываю психиатрию в таких условиях? И если все таки я совсем шизанусь и деградирую буду ли я в этом сам вмноват из-за того, что сейчас бездействую?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
26/06/26 Птн 07:21:59 334342685
>>334342275 (OP)
>хикковал 10 лет
>из-за стресса.
У тебя из-за хиккования стресс?
26/06/26 Птн 07:49:25 334343004
Писал опу умную хуету, но случайно закрыл страницу и все проебал. Придется просто нахуй его послать
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:51 334343053
>>334342275 (OP)
Мы все равно все сдохнем , нахуй эти потуги, если ты уже давно выбрал путь зоны комфорта, сидеть сычевать.
Если ты пытаешься что то делать, оно тебе нахуй сейчас не нужно
Аноним 26/06/26 Птн 03:43:54 334340869 Ответ
16725885227970.jpg 554Кб, 1500x1014
1500x1014
16787208582200.webm 3292Кб, 1200x868, 00:04:45
1200x868
Привет б, чем можно заняться летом, чтобы со скуки не подохнуть? Я за последние пол года привык, что кроме учебы сил ни на что нету, учусь в достаточно задрочном вузе.
Закончилась летняя сессия недавно, 3 курс. Ща правда еще практика 2 недели вузовская с 1 числа, но не в счет.
Сижу и вообще не знаю чем себя занять, читаю книжки, убрался в квартире, планы с друзьями встретиться только через неделю, у них еще сессия идет. Работу очевидно не смогу найти пока практика будет. Учу язык новый, учусь на гитаре играть, но что-то не то.
Чем безработные хикки занимаются обычно круглый год? Посоветуйте пж игоры компьютерные или анимешки интересные. А то я все свои игры прошел еще зимой-весной, а онгоинги не очень заходят. Что-бы прям затянуло на пару дней. Или просто занятия веселые. В школе мог все 3 месяца лета безвылазно играть, а сейчас ничто так не цепляет(
Дикое желание было сидеть в 4 стенах после сессии, а в итоге сижу и тухну весь день.
Раньше еще в зале пахал, но сейчас проблемы со здоровьем, кучу денег на это трачу, поэтому дорогостоющие варики развлечься отпадают.
Обзывайте нормис скотом, но я не знаю что произошло, почему привычная жизнь взаперти с компьютером все лето больше не доставляет.
Пропущено 11 постов
3 с картинками.
Пропущено 11 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 04:11:49 334341067
Аноним 26/06/26 Птн 04:15:01 334341084
17429665165420.jpg 357Кб, 704x1472
704x1472
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:20 334343043
Аноним # OP 24/06/26 Срд 17:11:50 334300658 Ответ
image.png 9165Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 10619Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 6933Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 6786Кб, 3840x2160
3840x2160
Rockstar показала много скриншотов из Ultimate Edition GTA VI: эксклюзивные магазины, транспорт и оружие

Лол Даунгрейд виден. Буквально чуть улучшенная пятерка. Консольщики что с ебалом? Вы злорадствовали пекарям а сами будете теперь с урезанной графикой играть лоооооооооооооолл.
Как обычно полноценный порт выйдет на пк!
Пропущено 360 постов
83 с картинками.
Пропущено 360 постов, 83 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:45:43 334342245
>>334308481
> эксклюзивные магазины, транспорт и оружие
Да
Аноним 26/06/26 Птн 07:34:43 334342839
Без названия.mp4 42034Кб, 1920x1080, 00:00:41
1920x1080
>>334300658 (OP)
Плюс короткий трейлер из нарезок с официального сайта
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:11 334343039
>>334342045
Реальных специалистов сейчас не фоткают ,а берегут как зеница око. Женщины на фото для работы с общественностью.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов