>>334320911 (OP) О здарова, а я вкатился с 6 числа на работу, выкатываюсь уже 03, поработал месяцок, добавил +1 в свою трудовую. Эникей за 60к, думал почилю. а попал в бабью яму + наорал директор буквально с нулевой за хуйню. Я ахуел и не выхуел, вот жду недельку, а то приняли блядь без испытательного срока, приходиться по ТК отрабатывать 2 недели, но я так, сижу смотрю с пустым взглядом в монитор и иногда помогаю если сильно просят.
Надеюсь тебе повезет больше. Вообще после череды говна и неудач, думаю надо катиться в какую-то фул удалённую тех поддержку, или хуй знает куда. Но точно не в Госухи эникеем, там еще лет 20 будут все ебанутые.
Тред пиздострадальцев однолюбов. Кто сколько страдал по тянке после расставания, как пытались вернуть, как пережили это и т.д. Делитесь и своим опытом, историями
>>334325789 (OP) Встречался с единственной в жизни тян 4 года назад с которой сбросил листву, уже пора бы забыть, но понимаю что из-за ограниченности альтернатив из-за всратости внешки придется таки пиздострадать, наверное она уже скачет на хуе какого-нибудь чела
>>334326572 >одна его бывшая уже успела замуж выйти за другого чела, а он звонил ей предъевлял, что она там ему с кем-то изменяла по его мнению И в чем он не прав?
>>334326018 Ну неиронично даже не особо виню его в этом. Типичный такой пидорашка-быдлан, думаю он даже не потравить хотел, а ПРИСТЫДИТЬ, чтобы я начал серьёзно относиться к карате и чёто да делать, ибо овералл он мужик был ответственный, потому больше виню отца, которому было всецело похуй на воспитание, от чего мне стало похуй уже на самого себя.
А так я даже будучи ультражирным в школе смог отпиздить и травителей, и баб за жопы мацать, но из-за внутренней омеги и хорошего воспитания омежку выдворить не удалось.
>>334326094 Я его ещё по вкалтакте его полазал и проорал с пиздюка похожего на джимми нейтрона, залутал папанькины гены. Хоть какой-то коуп на лысого хуя.
>>334325338 Просто лагерь ебучий изи мод, я тоже так в санатории в 2005ом после лагеря легко из комнаты с малолетками в соседнюю к пацанами постарше переехал, пачку печенья дал на всех и сразу че-то стал другом ни разу меня не травил никто, еще с девочками мутил, 2 классных бейбы за смену было у меня, йоу. А ты говоришь
Поехал после 11 класса в пансионат МГУ. Там мне подрочила тян уже-третьекурсница. Потом узнала, что я только поступил. Никому не рассказывал, а она рассказала подругам.
Мне кажется люди становятся талантливыми руководителями и достигают успеха в жизни благодаря иному строению нервной системы, а не благодаря труду и отсутствию лени. Условно говоря чувствительность нейронов к вознаграждениям выше чем у стандартного работяги. Не знаю как это формализовать и подкрепить научными данными, но интуитивно это выглядит именно так. Летерминизмом конечно пахнет, но иначе никак.
>>334326424 Это уже прл получается: когда нужно контролировать свое настроение. В здоровой психике оно формируется от воздействия внешних сил на человека, или внутренних. Ты не можешь смотреть смешной видеворолик и не смеяться, а если можешь, значит ты лжёшь. Можно испытать чувство повлекшее изменения настроения, но только в краткосрочной перспективе. Если оно стойкое, значит стоит сходить провериться. Мимо
Игрулькинс рвётся, от того что русский батя наплевал на их мифическое прохождение легендарного рейда эльфов 80го уровня и пошел проверять своего сынулю.
>>334326580 Зумердзе, спок. Ты просто не застал эти времена. А раньше близзард пресмыкалось перед сообществом ВоВ. Сотни случаев, когда чел ИРЛ находил пуга и пырял его ножом за то, что тот руинил рейды.
Не, в пизду. Я будучи пиздюком играл в соло игры и кайфовал, от любого сюжета. Даже в диабло 2 я играл ради сюжета, максимально погружался в то что я герой который спасает мир от зла, путешествует по разным странам и т п. А сейчас для меня любая соло игра это какой-то набор модулей "О, судя по тому, что тут валяются ресурсы в следующей комнате будет босс, я в начале игры поэтому он будет слабый и можно не тратить расходники". После 25 доставляют только цифры в играх
>>334326503 Вполне себе кикают, не прям с гильдии, но с конкретного РТ могут, часто даже не из за невыполнения механик, а из за лоу ДПС, это обычная тема на освоении в первые пару - тройку недель от старта рейда.
Двач, со мной щас произошла довольно ебанутая ситуация. Работаю на околозаводике. Надо было просверлить одну стальную деталь. Ну я без задней мысли поставил деталь в станок и начал сверлить. Чтобы лучше шло, добавлял немного масла. И в какой-то момент заорала пожарная сигнализация. Всех выгнали из корпуса. Приехала пожарная машина. Мариновали кучу народа на улице часа полтора. В итоге выяснилось, что сработал датчик дыма в комнате, где я сверлил. Выгреб от начальника лютых пиздюлей. Щас пишу объяснительную на имя директора. Оказалось, что то помещение, в котором я сверлил, вообще не предназначено для производственных нужд. И станок там не должен стоять. Хотя блядь в соседней комнате через стенку и сверлят и токарят и чё только не делают. Короче чё делать, как контрить всю эту ситуацию с минимальными потерями для меня?
>>334320037 как отбрехаться Роспись есть моя что нельзя сверлить тут? Нет, идите нахуй тогда. Говоришь это на все предъявы.А вообще ты исполнитель, за нарушение ТБ всегда начальство ебут, забей. Начнут выебываться скажи что напишешь в прокуратуру что станок в ненадлежащем помещении стоит и опасность представляет.
>>334324824 Куда стечет? Она испарится быстрее, в общем мне похуй, я не спец, сверлил углы для стойки по работе вообще в первый раз лет 15 назад, говорили накерни, туда водички немного и сверли, будет збс.
>>334326300 Рекомендую фоточек наделать и видео записать где что стоит. С указанием даты. Может пригодиться. А то потом скажут что станка не было, ты там сверлом жопу до дыма дрочил. Лучше перестраховаться.
Как же хорошо, что появился айфон. Раньше надо было приглядываться к людям, кто как себя ведёт, кто что говорит, а сейчас всё просто: достал айфон - долбоёб.
⚡️Из AppStore в итоге удалены: «Mail ru», «Одноклассники», «Дзен», «Знакомства», «Музыка», «Мессенджер», «Почта», «Видео» и «Skillbox». PIZDECX YA EGO MAMU V ROT EBAL ETOT EPOL
>>334326481 >но при этом проститутка все еще проститутка Ну, дебил, ты доказал, что ты даже на уровне трансформации терминов в контексте не силён. Тут клиника. Я, наверное, сильно удивлю тебя, если скажу, что в разных культурах разные слова имеют разные значения в зависимости от культурного и исторического контекста.
>>334325835 > так ещё и реализм в играх не нужен, я настаиваю на этом. Работа художников важнее. Создавать воду как в жизни - быть дебилом. Не согласен. В первую очередь дело даже не в работе художников, и не в реализме или нереализме. Дело в уникальности. Вода в играх должна быть РАЗНАЯ. И все остальное тоже должно быть разное, в том числе и геймплей. А ты вот треспассер неиграбельной помойкой называешь на основании его непохожести на другие игры. Ну и, кстати, еще про реалистичность и художестсвенность. Как бы одно другому совсем не мешает. Потому что ни в какой игре ты никогда не сможешь создать картинку точно как в жизни. Всегда будет художественная обработка, вольная или невольная.
Анонче, что думаешь про алименты? Про саму концепцию. Я всегда был противником этой хуйни, но начал встречаться с рспшкой (думал пановать на ее алики, кек), но хер там плавал. Ее бывший платит 20-25к, при том, что школа стоит 40, кружки бесплатные, но там все время поборы, медицина 5к, а надо ж ещё культур-мультур и поездки, суммарно где-то 60-70 в месяц набегает. Короче дети это дорого, но я реально в ахуе с алиментных долбоебов, которые реально думают, что на их сраные 20к можно растить ребенка. Чо скажете анонсы? Есть те, кто прям как сыр в масле катался на батиных алиментам или нищета, хтонь, хтонь?
>>334325126 Я в гимназиях всяких учился до 9 класса, потом решил в обычной бесплатной доучиться, никакого культурного шока не словил, наоборот поскольку там нагрузки в сравнении были вообще нулевые, приходил на только на сами экзамены или поспать на задней парте, остальное время тусил или за компом ебланил, лучшее время в жизни. Вот в вузах ситуация наоборот, в государственном охуел от нагрузок, что проблемы со здоровьем пошли от переутомления, после 3-го перевёлся в частный, где ебланить можно было, который на похуях и закончил.
>>334324836 >Школа бесплатная Кроме обедов и продленки. >Медицина бесплатная Как и любая медицина по ОМС, но если хочешь чтоб лечили не святой водой, плати. >Проездной для школьников в общественном транспорте бесплатный Не пизди. Школьный единый на месяц косарь стоит.
>>334323521 (OP) Просто фактор риска. Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек. Если ты связываешься с женщиной, смотри как бы не попасть на алименты.
Здесь есть тру девственники? Ну тру это те у кого никогда ничего ни с кем вообще не было, ни со шлюхой ни в массажном салоне ни где то по пьяни, просто для вас не существует тян, но почему вам похуй на желание ебли и вам хватает подрочить?
Две недели назад ездил в гости к интернет к подруге и приехав почувствовал себя очень неполноценным по сравнению с ней. В интернете наши профили выглядят примерно одинаково: аниме аватарки, все в аниме, видеоигры, друзья-анимешники, но ирл мы оказались разными совершенно. От нее максимально взрослый вайб: разговаривает взросло, одежду носит очень взрослую, вайб нормальной девушки. Нихуя не хикка она. От меня же вайб подростка. Она видимо ожидала что к ней мужчина приедет нормальный, а не я и охуела. Я реально опозорился... Она как женщина намного выше чем я как мужчина. Серьезная такая тетя. Я же застрял в подростковом возрасте. На что я надеялся вообще, когда думал что мы можем встречаться?
>>334326472 Я тебе уже писал, что ты дебич, С тян не получилось, не фартануло и ты не вывез базовых правил общения с девушкой, а теперь пришел сюда клянчить внимание. Пшл отсюда, скотина сутулая
Бля пиздец хахахаха, я просто представил как этот >>334321387 додстер, такой решил познакомится с тянкой и грит - кинь свой тг я тебя добавлю и достает эту хуйню, там чисто все в округе просто нахуй на землю от ржача упадут ахахахааахаххаха
Или едет он такой в автобусе, а у него эта хуйня из заднего кармана торчит и бабуля такая рядом - СЫНОК ТЫ ЧТО АППАРАТ ДЛЯ КОЛОНОСКОПИИ У СЕБЯ В ЖОПЕ ЗАБЫЛ АХАХХАХАХААХХАХАХАХАХАХ
>>334326229 есть такое, это как зал отправлений в аэропорту, вроде много людей, вот есть всякая херня чтобы скоротать время пока ждешь но рано или поздно ты сядишь и улетишь нахуй. все это понимают отсюда и отношение соотвествующее.
Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с чедами или просто с альфачами. Нужен чистый маскулинный вокал, а не гроулы и прочее хрюканье.
Один успешный успех втирал, как заработать миллион, и обосрался.
Блогер Майк Блэк в 2020 устроил эксперимент. Отказался от денег, дома, связей и за год должен был сделать миллион с нуля. Работал по 16 часов без выходных.
Через 10 месяцев заработал 64 тысячи долларов. Отец заболел, здоровье кончилось, жрал хуйню, спал по 4 часа.
64к с нуля это нормально, но не лям. Почему не вышло? Не ленивый был. Когда нет денег на еду, врачей и нормальную жизнь, мозг думает как выжить, а не как заработать.
После шоу Блэк разбогател. Но у него были связи и репутация. Свой успех списал на старание.
Вывод. Когда говорят, что ты недостаточно стараешься, это пиздеж. В СНГ база это не только крыша (она часто родительская), но и деньги на еду, врачей, жизнь без кредитов. Если этого нет, то терпи, карлик.
Всем привет. Я очередной трясущийся омежка. Хочу попробовать исправить это и выйти в люди. Нужно что-то, что может успокоить мою тревожность. Алкоголь не рассматриваю. Исходя из моего ресерча, один из лучших вариантов это прегаблин. Но его не достать без рецепта. Идти к психиатру и выбивать рецепт я не хочу. Подскажите, где можно купить рецепт или купить сам прегаблин без рецепта?
>>334324911 >Причём на такую, где нужен максимально частый контакт с людьми. Ты чтоооо ебануууутый ? >правильное питание, здоровый сон, занятие спортом Тут всё правильно, только не спорт, а физкультура.
>>334326072 >Но сильно ошибся. Мне уже за 30 лет. Мне через месяц 30 лет, к 30 годам я понял что не существует совести, все кругом долбоебы, и лучше сидеть дома. Хз трясунчик я или нет. В целом трясусь, но если на директоре долбоёб, трясусь и посылаю нахуй. Не знаю считается ли это или нет.
ВСЕ СУКИ ЕБАНЫЕ Я ВЫПИЛИВАЮСЬ НАХУЙ ДАВАЙ БЛЯ ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ Я ЭТУ СТРАНУ ЕБАНУЮ И ТАКИХ ВОТ ПИДОРОВ НЕНАВИЖУ!!! НИХУЯ НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ Я ВЫПИЛИВАЮСЬ БЛЯ ВОТ ЩАС ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ ВСЕ!!!!!
>>334321329 (OP) Я жирный скуф и выгляжу так еще со студенчества. Никогда не было периода дольше месяца, чтобы я оставался без тянки. Дерзай, если хочешь тянку, но имей ввиду, что на себя будет мало времени.
>>334321624 Всегда замечал , что в трансбабы или фембои частенько идут типы с вменяемым размером. Это такой жёсткий подьеб при знакомстве или какой то компекс?