Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 12:23:56 334320911 Ответ
.jpg 15Кб, 412x354
412x354
Сап, Двощ. Бывший эникей из госухи на связи. Дождался, наконец, пособия, взял на радостях пива с чипсами, буду "заливать шары".
Пропущено 45 постов
4 с картинками.
Пропущено 45 постов, 4 с картинками.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 15:36:39 334326285
Протрезвел окончательно.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 15:37:05 334326302
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:57 334326663
>>334320911 (OP)
О здарова, а я вкатился с 6 числа на работу, выкатываюсь уже 03, поработал месяцок, добавил +1 в свою трудовую. Эникей за 60к, думал почилю. а попал в бабью яму + наорал директор буквально с нулевой за хуйню. Я ахуел и не выхуел, вот жду недельку, а то приняли блядь без испытательного срока, приходиться по ТК отрабатывать 2 недели, но я так, сижу смотрю с пустым взглядом в монитор и иногда помогаю если сильно просят.

Надеюсь тебе повезет больше. Вообще после череды говна и неудач, думаю надо катиться в какую-то фул удалённую тех поддержку, или хуй знает куда. Но точно не в Госухи эникеем, там еще лет 20 будут все ебанутые.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:32 334325789 Ответ
178190699174901[...].jpg 798Кб, 1072x1420
1072x1420
Тред пиздострадальцев однолюбов. Кто сколько страдал по тянке после расставания, как пытались вернуть, как пережили это и т.д. Делитесь и своим опытом, историями
Пропущено 7 постов
2 с картинками.
Пропущено 7 постов, 2 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:16 334326619
e33568f54b187c0[...].jpg 49Кб, 736x414
736x414
>>334325789 (OP)
Встречался с единственной в жизни тян 4 года назад с которой сбросил листву, уже пора бы забыть, но понимаю что из-за ограниченности альтернатив из-за всратости внешки придется таки пиздострадать, наверное она уже скачет на хуе какого-нибудь чела
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:52 334326662
>>334326572
>одна его бывшая уже успела замуж выйти за другого чела, а он звонил ей предъевлял, что она там ему с кем-то изменяла по его мнению
И в чем он не прав?
25/06/26 Чтв 15:51:27 334326677
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:02 334294742 Ответ
image.png 328Кб, 541x770
541x770
ИСТОРИЙ ЛЕТНИХ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ ТРЕД #2

Пилим свои стори, как вы бухали и ебались, ну или как вас травили и унижали альфачи
Предыдущий тонет тут: >>334196060 (OP)
Пропущено 187 постов
31 с картинками.
Пропущено 187 постов, 31 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:02 334326152
image.png 43Кб, 162x137
162x137
image.png 92Кб, 223x257
223x257
image.png 107Кб, 231x388
231x388
>>334326018
Ну неиронично даже не особо виню его в этом. Типичный такой пидорашка-быдлан, думаю он даже не потравить хотел, а ПРИСТЫДИТЬ, чтобы я начал серьёзно относиться к карате и чёто да делать, ибо овералл он мужик был ответственный, потому больше виню отца, которому было всецело похуй на воспитание, от чего мне стало похуй уже на самого себя.

А так я даже будучи ультражирным в школе смог отпиздить и травителей, и баб за жопы мацать, но из-за внутренней омеги и хорошего воспитания омежку выдворить не удалось.

>>334326094
Я его ещё по вкалтакте его полазал и проорал с пиздюка похожего на джимми нейтрона, залутал папанькины гены. Хоть какой-то коуп на лысого хуя.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:22 334326647
>>334325338
Просто лагерь ебучий изи мод, я тоже так в санатории в 2005ом после лагеря легко из комнаты с малолетками в соседнюю к пацанами постарше переехал, пачку печенья дал на всех и сразу че-то стал другом ни разу меня не травил никто, еще с девочками мутил, 2 классных бейбы за смену было у меня, йоу. А ты говоришь
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:50 334326660
Поехал после 11 класса в пансионат МГУ. Там мне подрочила тян уже-третьекурсница. Потом узнала, что я только поступил. Никому не рассказывал, а она рассказала подругам.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:24 334324422 Ответ
image-7c8f7f9ab[...].webp 71Кб, 1479x832
1479x832
Мне кажется люди становятся талантливыми руководителями и достигают успеха в жизни благодаря иному строению нервной системы, а не благодаря труду и отсутствию лени. Условно говоря чувствительность нейронов к вознаграждениям выше чем у стандартного работяги.
Не знаю как это формализовать и подкрепить научными данными, но интуитивно это выглядит именно так. Летерминизмом конечно пахнет, но иначе никак.
Пропущено 51 постов
1 с картинками.
Пропущено 51 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:48 334326609
>>334326430
>определение этому самому, как оно так появляется из электрохимии?

Метафизическим усилием воли, которое реализует бессмертная душа
25/06/26 Чтв 15:49:16 334326620
>>334326578
Абпдплвоы яладамьпьв сдьаатиылв в
Этот текст настолько же осмысленен, как и твой
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:47 334326658
>>334326424
Это уже прл получается: когда нужно контролировать свое настроение.
В здоровой психике оно формируется от воздействия внешних сил на человека, или внутренних. Ты не можешь смотреть смешной видеворолик и не смеяться, а если можешь, значит ты лжёшь.
Можно испытать чувство повлекшее изменения настроения, но только в краткосрочной перспективе. Если оно стойкое, значит стоит сходить провериться.
Мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:18 334324755 Ответ
image.png 61Кб, 593x711
593x711
image.png 97Кб, 400x96
400x96
Игрулькинс рвётся, от того что русский батя наплевал на их мифическое прохождение легендарного рейда эльфов 80го уровня и пошел проверять своего сынулю.
Пропущено 84 постов
10 с картинками.
Пропущено 84 постов, 10 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:09 334326641
>>334326580
Зумердзе, спок. Ты просто не застал эти времена. А раньше близзард пресмыкалось перед сообществом ВоВ. Сотни случаев, когда чел ИРЛ находил пуга и пырял его ножом за то, что тот руинил рейды.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:26 334326649
>>334326543
>>334326585

Не, в пизду. Я будучи пиздюком играл в соло игры и кайфовал, от любого сюжета. Даже в диабло 2 я играл ради сюжета, максимально погружался в то что я герой который спасает мир от зла, путешествует по разным странам и т п. А сейчас для меня любая соло игра это какой-то набор модулей "О, судя по тому, что тут валяются ресурсы в следующей комнате будет босс, я в начале игры поэтому он будет слабый и можно не тратить расходники". После 25 доставляют только цифры в играх
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:43 334326655
>>334326503
Вполне себе кикают, не прям с гильдии, но с конкретного РТ могут, часто даже не из за невыполнения механик, а из за лоу ДПС, это обычная тема на освоении в первые пару - тройку недель от старта рейда.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:32 334326631 Ответ
1782391770505.mp4 1693Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
1782391770508.mp4 1690Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
1782391770509.mp4 2141Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
1782391770510.mp4 1430Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
Какая же она стильная
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:43 334326656
1782391841972.mp4 3340Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
1782391841974.mp4 2283Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
1782391841975.mp4 4396Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
1782391841977.mp4 855Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:44 334319885 Ответ
1782376484818.jpg 44Кб, 800x534
800x534
Двач, со мной щас произошла довольно ебанутая ситуация.
Работаю на околозаводике. Надо было просверлить одну стальную деталь. Ну я без задней мысли поставил деталь в станок и начал сверлить. Чтобы лучше шло, добавлял немного масла. И в какой-то момент заорала пожарная сигнализация. Всех выгнали из корпуса. Приехала пожарная машина. Мариновали кучу народа на улице часа полтора.
В итоге выяснилось, что сработал датчик дыма в комнате, где я сверлил.
Выгреб от начальника лютых пиздюлей. Щас пишу объяснительную на имя директора.
Оказалось, что то помещение, в котором я сверлил, вообще не предназначено для производственных нужд. И станок там не должен стоять. Хотя блядь в соседней комнате через стенку и сверлят и токарят и чё только не делают.
Короче чё делать, как контрить всю эту ситуацию с минимальными потерями для меня?
Пропущено 140 постов
12 с картинками.
Пропущено 140 постов, 12 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:02 334326300
>>334320037
как отбрехаться
Роспись есть моя что нельзя сверлить тут?
Нет, идите нахуй тогда. Говоришь это на все предъявы.А вообще ты исполнитель, за нарушение ТБ всегда начальство ебут, забей. Начнут выебываться скажи что напишешь в прокуратуру что станок в ненадлежащем помещении стоит и опасность представляет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:21 334326625
>>334324824
Куда стечет? Она испарится быстрее, в общем мне похуй, я не спец, сверлил углы для стойки по работе вообще в первый раз лет 15 назад, говорили накерни, туда водички немного и сверли, будет збс.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:42 334326654
>>334326300
Рекомендую фоточек наделать и видео записать где что стоит. С указанием даты. Может пригодиться. А то потом скажут что станка не было, ты там сверлом жопу до дыма дрочил. Лучше перестраховаться.
Аноним 24/06/26 Срд 05:20:52 334285451 Ответ
image.png 1367Кб, 1920x1280
1920x1280
image.png 704Кб, 1200x600
1200x600
image.png 944Кб, 1416x1062
1416x1062
image.png 815Кб, 1200x675
1200x675
Как же хорошо, что появился айфон. Раньше надо было приглядываться к людям, кто как себя ведёт, кто что говорит, а сейчас всё просто: достал айфон - долбоёб.
Пропущено 299 постов
32 с картинками.
Пропущено 299 постов, 32 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:26 334326553
177990103762231[...].jpg 431Кб, 1167x1280
1167x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:33 334326602
180908-5d6f9684[...].jpg 19Кб, 189x500
189x500
⚡️Из AppStore в итоге удалены: «Mail ru», «Одноклассники», «Дзен», «Знакомства», «Музыка», «Мессенджер», «Почта», «Видео» и «Skillbox».

PIZDECX YA EGO MAMU V ROT EBAL ETOT EPOL
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:40 334326653
177151265189907[...].jpg 414Кб, 856x1051
856x1051
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:36 334316237 Ответ
1737739551878281.jpg 2878Кб, 3840x1072
3840x1072
Razvod goev.jpg 1394Кб, 1916x2152
1916x2152
494558585.jpg 472Кб, 1276x1442
1276x1442
17612265997151.jpg 2785Кб, 2484x2840
2484x2840
Да? А почему?
Пропущено 216 постов
26 с картинками.
Пропущено 216 постов, 26 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:15 334326617
>>334316237 (OP)
Сука, вот бы rpcs3 допилили, хочу играбельный killzone 3 с граф. патчами
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:20 334326646
>>334326481
>но при этом проститутка все еще проститутка
Ну, дебил, ты доказал, что ты даже на уровне трансформации терминов в контексте не силён. Тут клиника. Я, наверное, сильно удивлю тебя, если скажу, что в разных культурах разные слова имеют разные значения в зависимости от культурного и исторического контекста.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:38 334326652
>>334325835
> так ещё и реализм в играх не нужен, я настаиваю на этом. Работа художников важнее. Создавать воду как в жизни - быть дебилом.
Не согласен. В первую очередь дело даже не в работе художников, и не в реализме или нереализме. Дело в уникальности. Вода в играх должна быть РАЗНАЯ. И все остальное тоже должно быть разное, в том числе и геймплей. А ты вот треспассер неиграбельной помойкой называешь на основании его непохожести на другие игры.
Ну и, кстати, еще про реалистичность и художестсвенность. Как бы одно другому совсем не мешает. Потому что ни в какой игре ты никогда не сможешь создать картинку точно как в жизни. Всегда будет художественная обработка, вольная или невольная.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:36 334318073 Ответ
459034587347676[...].mp4 5087Кб, 720x1280, 00:00:39
720x1280
459008460374419[...].mp4 1605Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Ору, натрашка залетела от Лулумбы который после сочного проеба улетел к себе в Уганду, а потом удивляется, что над ней люди угарают
Пропущено 253 постов
49 с картинками.
Пропущено 253 постов, 49 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:11 334326547
177956153603317[...].mp4 1339Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>>334318073 (OP)
Азиатский негр. Какая Натраха? Это не Натраха это Карина Шпак
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:53 334326584
>>334318073 (OP)
>натрашка
Я таких наташек в Казахстане много видел.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:36 334326651
>>334320008
Ты либо нарочно игнорируешь мои слова, либо ты просто не понял, что я имею в виду. Назови кого-то дурачком — сам себя увидишь умным.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:03 334323521 Ответ
images (5).jpeg 24Кб, 537x372
537x372
images (4).jpeg 14Кб, 547x365
547x365
Анонче, что думаешь про алименты? Про саму концепцию. Я всегда был противником этой хуйни, но начал встречаться с рспшкой (думал пановать на ее алики, кек), но хер там плавал. Ее бывший платит 20-25к, при том, что школа стоит 40, кружки бесплатные, но там все время поборы, медицина 5к, а надо ж ещё культур-мультур и поездки, суммарно где-то 60-70 в месяц набегает. Короче дети это дорого, но я реально в ахуе с алиментных долбоебов, которые реально думают, что на их сраные 20к можно растить ребенка. Чо скажете анонсы? Есть те, кто прям как сыр в масле катался на батиных алиментам или нищета, хтонь, хтонь?
Пропущено 42 постов
9 с картинками.
Пропущено 42 постов, 9 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:48 334325896
сок.jpg 47Кб, 1400x1400
1400x1400
>>334325126
Я в гимназиях всяких учился до 9 класса, потом решил в обычной бесплатной доучиться, никакого культурного шока не словил, наоборот поскольку там нагрузки в сравнении были вообще нулевые, приходил на только на сами экзамены или поспать на задней парте, остальное время тусил или за компом ебланил, лучшее время в жизни.
Вот в вузах ситуация наоборот, в государственном охуел от нагрузок, что проблемы со здоровьем пошли от переутомления, после 3-го перевёлся в частный, где ебланить можно было, который на похуях и закончил.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:52 334326371
>>334324836
>Школа бесплатная
Кроме обедов и продленки.
>Медицина бесплатная
Как и любая медицина по ОМС, но если хочешь чтоб лечили не святой водой, плати.
>Проездной для школьников в общественном транспорте бесплатный
Не пизди. Школьный единый на месяц косарь стоит.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:18 334326645
>>334323521 (OP)
Просто фактор риска. Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек. Если ты связываешься с женщиной, смотри как бы не попасть на алименты.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:54 334326295 Ответ
IMG0976.png 20Кб, 1024x1024
1024x1024
Здесь есть тру девственники? Ну тру это те у кого никогда ничего ни с кем вообще не было, ни со шлюхой ни в массажном салоне ни где то по пьяни, просто для вас не существует тян, но почему вам похуй на желание ебли и вам хватает подрочить?
Пропущено 24 постов
8 с картинками.
Пропущено 24 постов, 8 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:58 334326565
IMG0070.webp 28Кб, 360x512
360x512
>>334326295 (OP)
Щас бы старух 50 лвл ебать. Бегать за ними как за ровесницами. Лучше иссекайнутся с мир аниме.
25/06/26 Чтв 15:48:08 334326594
15569683320730.jpg 77Кб, 1000x783
1000x783
1364465721.png 71Кб, 514x457
514x457
гк линки 2.png 966Кб, 768x1024
768x1024
>>334326295 (OP)
Перевешивающие желание комплексы
+
Идеология (блекпилл + ГК)
+
Антидепресанты (колёса)
=
Убитое либидо, НО - свобода от пизды.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:57 334326638
IMG0006.jpeg 83Кб, 736x736
736x736
>>334326594
Некрофил ты? Можешь на кладбище женщину по старше поискать. Ты же любишь постарше?
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 09:47:16 334317512 Ответ
Osakamanga.webp 31Кб, 474x863
474x863
Впечатления от поездки к подруге

Две недели назад ездил в гости к интернет к подруге и приехав почувствовал себя очень неполноценным по сравнению с ней. В интернете наши профили выглядят примерно одинаково: аниме аватарки, все в аниме, видеоигры, друзья-анимешники, но ирл мы оказались разными совершенно. От нее максимально взрослый вайб: разговаривает взросло, одежду носит очень взрослую, вайб нормальной девушки. Нихуя не хикка она. От меня же вайб подростка. Она видимо ожидала что к ней мужчина приедет нормальный, а не я и охуела. Я реально опозорился... Она как женщина намного выше чем я как мужчина. Серьезная такая тетя. Я же застрял в подростковом возрасте. На что я надеялся вообще, когда думал что мы можем встречаться?
Пропущено 244 постов
23 с картинками.
Пропущено 244 постов, 23 с картинками.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 15:43:05 334326472
>>334326396
Расслабься, дыши глубже, тебе везде мерещится ботохуета, поверь у нее есть куда более...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:49 334326636
>>334326316
походу так и делал сидел в телефончике.
хоть бы набухался, трусы у нее спиздил, сиську помял.
все что мы знаем это 3 дня и 2 обнимания.
25/06/26 Чтв 15:51:30 334326682
>>334326472
Я тебе уже писал, что ты дебич,
С тян не получилось, не фартануло и ты не вывез базовых правил общения с девушкой, а теперь пришел сюда клянчить внимание. Пшл отсюда, скотина сутулая

Сажи въебу
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:00 334320359 Ответ
image 76Кб, 960x1280
960x1280
image 40Кб, 444x406
444x406
image 7Кб, 592x333
592x333
Горжусь, что пользуюсь продукцией лучшей и справедливой компанией мира.

Из App Store исчезли почти все приложения VK — «VK Музыка», «VK Мессенджер», «VK Видео», «VK Знакомства», «VK Звонки», «Одноклассники», Mail и «Дзен»

А почему ты ещё не перешел на Iphone?
Пропущено 439 постов
56 с картинками.
Пропущено 439 постов, 56 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:11 334326184
>>334321172
И оба - вражеские!
Фьють ХА!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:23 334326194
изображение.png 270Кб, 591x338
591x338
Бля пиздец хахахаха, я просто представил как этот >>334321387 додстер, такой решил познакомится с тянкой и грит - кинь свой тг я тебя добавлю и достает эту хуйню, там чисто все в округе просто нахуй на землю от ржача упадут ахахахааахаххаха

Или едет он такой в автобусе, а у него эта хуйня из заднего кармана торчит и бабуля такая рядом - СЫНОК ТЫ ЧТО АППАРАТ ДЛЯ КОЛОНОСКОПИИ У СЕБЯ В ЖОПЕ ЗАБЫЛ АХАХХАХАХААХХАХАХАХАХАХ
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:45 334326634
>>334326136
>во всех аэропортах толпы IT-шников
А аэропорты не работают, потому что сеть наебнулась из-за блокировок. Пыпа всех переигрыл.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 13:22:13 334322302 Ответ
178238268433604[...].jpg 8289Кб, 3048x4064
3048x4064
Тред видов из окна
Пропущено 31 постов
5 с картинками.
Пропущено 31 постов, 5 с картинками.
25/06/26 Чтв 15:33:27 334326199
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:34 334326229
>>334326181
Дубай показался каким-то городом "флексом", но без души. Никаких эмоций вообще не вызвал.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:30 334326630
>>334326229
есть такое, это как зал отправлений в аэропорту, вроде много людей, вот есть всякая херня чтобы скоротать время пока ждешь но рано или поздно ты сядишь и улетишь нахуй. все это понимают отсюда и отношение соотвествующее.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:01 334310946 Ответ
image.png 20052Кб, 3456x5184
3456x5184
Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с чедами или просто с альфачами.
Нужен чистый маскулинный вокал, а не гроулы и прочее хрюканье.
Пропущено 211 постов
71 с картинками.
Пропущено 211 постов, 71 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:10 334326545
photo1489.jpg 29Кб, 334x482
334x482
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:08 334326595
>>334310946 (OP)
>не просто с чедами или просто с альфачами.
А в чем блять разница? Ох уж эти мне биэксперты.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:20 334326624
image.png 389Кб, 966x598
966x598
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:19 334326623 Ответ
1782391757090.jpg 146Кб, 1071x626
1071x626
1782391757095.jpg 137Кб, 1080x616
1080x616
1782391757099.jpg 151Кб, 1050x670
1050x670
1782391757109.jpg 375Кб, 1080x991
1080x991
Один успешный успех втирал, как заработать миллион, и обосрался.

Блогер Майк Блэк в 2020 устроил эксперимент. Отказался от денег, дома, связей и за год должен был сделать миллион с нуля. Работал по 16 часов без выходных.

Через 10 месяцев заработал 64 тысячи долларов. Отец заболел, здоровье кончилось, жрал хуйню, спал по 4 часа.

64к с нуля это нормально, но не лям. Почему не вышло? Не ленивый был. Когда нет денег на еду, врачей и нормальную жизнь, мозг думает как выжить, а не как заработать.

После шоу Блэк разбогател. Но у него были связи и репутация. Свой успех списал на старание.

Вывод. Когда говорят, что ты недостаточно стараешься, это пиздеж. В СНГ база это не только крыша (она часто родительская), но и деньги на еду, врачей, жизнь без кредитов. Если этого нет, то терпи, карлик.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:29 334324171 Ответ
image.png 150Кб, 600x600
600x600
image.png 677Кб, 1200x675
1200x675
Всем привет. Я очередной трясущийся омежка. Хочу попробовать исправить это и выйти в люди. Нужно что-то, что может успокоить мою тревожность. Алкоголь не рассматриваю. Исходя из моего ресерча, один из лучших вариантов это прегаблин. Но его не достать без рецепта. Идти к психиатру и выбивать рецепт я не хочу. Подскажите, где можно купить рецепт или купить сам прегаблин без рецепта?
Пропущено 9 постов
2 с картинками.
Пропущено 9 постов, 2 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:00 334326468
>>334324911
>Причём на такую, где нужен максимально частый контакт с людьми.
Ты чтоооо ебануууутый ?
>правильное питание, здоровый сон, занятие спортом
Тут всё правильно, только не спорт, а физкультура.

>>334326072
>Но сильно ошибся. Мне уже за 30 лет.
Мне через месяц 30 лет, к 30 годам я понял что не существует совести, все кругом долбоебы, и лучше сидеть дома. Хз трясунчик я или нет. В целом трясусь, но если на директоре долбоёб, трясусь и посылаю нахуй. Не знаю считается ли это или нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:07 334326490
>>334326463
Конечно. Решать проблемы это промывка как раз из 90х. Если тебе создают проблемы, просто сёбываешь и всё, это же не твои проблемы.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:16 334326618
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:14 334326616 Ответ
178239171734256[...].jpg 37Кб, 334x500
334x500
ВСЕ СУКИ ЕБАНЫЕ Я ВЫПИЛИВАЮСЬ НАХУЙ ДАВАЙ БЛЯ ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ Я ЭТУ СТРАНУ ЕБАНУЮ И ТАКИХ ВОТ ПИДОРОВ НЕНАВИЖУ!!! НИХУЯ НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ Я ВЫПИЛИВАЮСЬ БЛЯ ВОТ ЩАС ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ ВСЕ!!!!!
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 12:42:52 334321329 Ответ
IMG202606242004[...].jpg 697Кб, 1080x1896
1080x1896
Зацените форму. За год скинул вес, подсушился. Достаточно ли чтобы тянку найти или дальше надо качаться?
Пропущено 40 постов
9 с картинками.
Пропущено 40 постов, 9 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:02 334324849
>>334321329 (OP)
Я жирный скуф и выгляжу так еще со студенчества. Никогда не было периода дольше месяца, чтобы я оставался без тянки. Дерзай, если хочешь тянку, но имей ввиду, что на себя будет мало времени.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:57 334325774
>>334321329 (OP)
> Зацените форму
Хорошо.
> Достаточно ли чтобы тянку найти или дальше надо качаться?
Ты качаешься для себя и только ради себя.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:49 334326610
>>334321624
Всегда замечал , что в трансбабы или фембои частенько идут типы с вменяемым размером. Это такой жёсткий подьеб при знакомстве или какой то компекс?
Аноним 23/06/26 Втр 04:06:32 334257015 Ответ
14546576783567.mp4 5978Кб, 640x360, 00:01:32
640x360
Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
Пропущено 354 постов
158 с картинками.
Пропущено 354 постов, 158 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:37 334326418
15121427427264.mp4 6990Кб, 640x360, 00:01:49
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:04 334326488
image.png 134Кб, 600x600
600x600
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:44 334326608
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов