Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:27 334353150 Ответ
image.png 239Кб, 1920x1080
1920x1080
desktop thread
десктоп тред
рабочего стола тред
Пропущено 9 постов
7 с картинками.
Пропущено 9 постов, 7 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:32 334359558
изображение.png 1500Кб, 1920x1080
1920x1080
Подвиньтесь рабыыыыыы!
26/06/26 Птн 19:00:08 334360088
image.png 242Кб, 1366x768
1366x768
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:06 334360833
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:20 334359723 Ответ
1782488778663.jpg 137Кб, 1280x1280
1280x1280
Почему он нюхает пуки? Ему это нравится или его вынуждают это делать?
Пропущено 2 постов
3 с картинками.
Пропущено 2 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:36 334359820
178041368472908[...].mp4 1664Кб, 720x640, 00:00:07
720x640
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:26 334359848
>>334359801
Бля мало того что гей так ещё и любитель кишечных газов
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:06 334360832
vjdmmeoprb6f1.jpeg 352Кб, 891x1710
891x1710
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:50 334340370 Ответ
image.png 112Кб, 275x183
275x183
Специально держат в нищете??

А что если нас специально держат в нищете, чтобы было кому быть проститутками и оСВОбодителями?

мнения?

модер, если это "политика", то удаляй но не бань лучше обоссы
Пропущено 166 постов
20 с картинками.
Пропущено 166 постов, 20 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:31 334360073
>>334351463
Оч прост, ты не лучше других
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:09 334360089
Аноним 26/06/26 Птн 19:26:57 334360829
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:46 334355453 Ответ
1754443893060427.jpg 3095Кб, 3072x4096
3072x4096
>500 рублей за такой обед
>Медианная зарплата в Японии 150 тысяч рублей

Почему так?
Пропущено 23 постов
4 с картинками.
Пропущено 23 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:29 334359405
Ну хз. Ходил в столовую, куда ходят гречневые Петровичи, на 200-250р можно взять первое, второе, салатик и напиток. На 500р можно от пуза обожраться я думаю.
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:17 334360762
>>334358201
Хе-хе. Тушенка, а не мясо тушеное. С олениной, а не из.
Вот ты олень за 140р.
Аноним 26/06/26 Птн 19:26:23 334360826
>>334355453 (OP)
>Медианная зарплата в Японии 150 тысяч рублей
А в россии 250
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:04 334358344 Ответ
image.png 238Кб, 330x396
330x396
Анальник-наносек, вот скажи мне, я хочу сделать игру как Portal 2. Мне для этого надо нанять анальника-сеньора, чтобы он мне сделал математику / архитектуру порталов на выбранном движке? Предположим UE, в меньшей степени склоняюсь к Юнити. Или справится и мидл с таким хардкором? Или нужна целая команда анальников?

Потому что чатжопа и близко не может реализовать такое. А всё, что я в интернете видел платное или бесплатное — хуита отдаленно напоминающая механику порталов. Там либо криво телепортация работает, либо проецируется криво текстура, либо в пизду идет оптимизация.

Тз грубо говоря: масштабируемый проект на анриле с работающими порталами.
Всю остальную лабуду с кнопками и постами я и сам смогу на блюпринтах. Сколько такое стоит под ключ?
Пропущено 38 постов
3 с картинками.
Пропущено 38 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:46 334360676
>>334360441
с тебя 200к рублей, хуесос.
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:15 334360724
>>334360636
Нейрокал - эти нейрокал, даже оп не может игру сделоть, а нейронка нос от хера отличает только с пятого захода. Пффф
Аноним 26/06/26 Птн 19:26:20 334360825
>>334360724
Просто он делит картинку на квадратики и воспринимает каждый как 1 токен. Чем больше квадратиков тем лучше результат распознавания изображения. Гоям разрешают делать условные 8х8 тогда как корпорации могут делать хоть 1000х1000 по своей еврейской подписке.
Соответственно одна и та же модель в руках гоев и в руках корпораций выдает абсолютно разный результат.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:30 334360640 Ответ
изображение.png 4387Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 93Кб, 716x163
716x163
Белокулачевые на месте? Как вам гнездо?
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:34 334360737
Расскажу свои впечатления сам:
Возможно наигранность сделала свое, но как по мне нест даже проще эбисса. Немного суетливый, но в целом нормально. Есть одно критически анальное место, где кроме барнаклов и полтора зацепа вообще нет нихуя, чуть не помер там. Базар как будто... не особо нужен сейчас? Потому что ран заканчивается минут через 5-10, но позже наверное будет заебись. Алебарду не распробовал, с ней наигранность нужна, а мне уже лень откровенно говоря ранить.

Осталось роач ран посмотреть. Ща занюхнем.
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:22 334360802
изображение.png 3456Кб, 1920x1080
1920x1080
Таракановое. Ща пошмотрим.
Аноним 26/06/26 Птн 19:26:13 334360821
>>334360640 (OP)
когда релиз уже? или похуй и щас брать?
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:27 334345205 Ответ
178122085405006[...].mp4 8773Кб, 576x1024, 00:01:01
576x1024
178121816586901[...].mp4 6840Кб, 480x852, 00:00:36
480x852
178099345867601[...].mp4 42Кб, 510x270, 00:00:01
510x270
ДОЛБОЕБОВ ДАУНОВ БЫДЛА WEBM ЦУИМ .mp4 ТРЕД!!!

ПОСТИТЕ СМЕШНОЕ заебали
Пропущено 138 постов
58 с картинками.
Пропущено 138 постов, 58 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:49 334360713
SaveClip.AppAQM[...].mp4 1631Кб, 720x900, 00:00:24
720x900
! Двач @dvachan[...].mp4 6904Кб, 468x854, 00:00:59
468x854
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:44 334360745
ТэОХУЕ МОЁ.mp4 8607Кб, 576x1024, 00:00:56
576x1024
>>334345205 (OP)
>ДОЛБОЕБОВ ДАУНОВ БЫДЛА
думаю тут сразу три в одном
Аноним 26/06/26 Птн 19:26:10 334360819
17462112576470.webm 766Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:47 334357505 Ответ
1687798012300.png 6245Кб, 2730x1536
2730x1536
1726647433078.png 3485Кб, 1920x1280
1920x1280
1752763198066.jpg 2224Кб, 2400x1792
2400x1792
1680439260615.png 1269Кб, 1200x896
1200x896
Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД

Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось
Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось

Как генерировать?
https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2.
https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image

Апдейт:
С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло.

С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок.
https://arena.ai/image/direct
Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше.

Тред добра и позитива
аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений

Прошлый: >>334254161 (OP)
Архив https://arhivach.vc/?tags=16555
Пропущено 13 постов
12 с картинками.
Пропущено 13 постов, 12 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:03 334360625
LTX2.3i2v00009.mp4 2097Кб, 1280x1280, 00:00:09
1280x1280
LTX2.3i2v00007.mp4 2922Кб, 1344x1088, 00:00:14
1344x1088
LTX2.3i2v00014.mp4 2910Кб, 1280x704, 00:00:11
1280x704
LTX2.3i2v00012.mp4 1795Кб, 1280x704, 00:00:09
1280x704
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:12 334360697
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:58 334360815
1782490740035-0[...].png 2510Кб, 1408x768
1408x768
1782490430383-0[...].png 2385Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:49 334359028 Ответ
178239604775009[...].mp4 12074Кб, 1280x1116, 00:00:31
1280x1116
Помогите найти порнуху, всё обрыл не могу понять
Пропущено 8 постов
3 с картинками.
Пропущено 8 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:25 334360663
>>334359028 (OP)
Аноны блять подсказывайте че вы мозги ебете? Где и главное как такую клеить?
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:55 334360682
>>334360583
ебать школьник, это растяжки называется
26/06/26 Птн 19:25:48 334360810
image.png 641Кб, 1142x927
1142x927
image.png 125Кб, 855x1050
855x1050
Аноним 26/06/26 Птн 10:49:01 334346538 Ответ
1782460038696.jpg 120Кб, 824x708
824x708
Как зарабатывать деньги, анон?
Откуда все эти квартиры машины у людей, ужины в ресторанах, даже не у богатых?
Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал, были месяцы где было 80-100к буквально пару раз да и всё.
Самое смешное на такие посты/треды тут же сбегаются продаваны курсов, заряженной чакры, лахта и тд. и так и не ясно откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая
Пропущено 388 постов
64 с картинками.
Пропущено 388 постов, 64 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:34 334360775
IMG202606221306[...].jpg 70Кб, 1080x708
1080x708
>>334346538 (OP)
Кредитное быдло. Усиленная батрачка без выходных в КБ и питание бич пакетами для покупки Айфона.

В случае с моими пидорахородителями на мой залёт квартира была им подогнана дедушкой и бабушкой. Потом они её продали. Ещё продали советскую бабушкину квартиру и на материнский капитал ещё вдобавок взяли в кредит новую трешку.

В общем халявщики в отрицании.
И кредитобыдло опять же.
26/06/26 Птн 19:25:22 334360801
>>334347773
Вообщието в РФ дают бесплатный лес для постройки дома. Заяндекси.
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:45 334360808
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:14 334359793 Ответ
1781892925816332.jpg 395Кб, 1024x1600
1024x1600
Что будет если не дрочить месяц?
Пропущено 18 постов
1 с картинками.
Пропущено 18 постов, 1 с картинками.
26/06/26 Птн 19:04:55 334360241
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:57 334360524
Я один из тех кто реально не дрочил 32дня, осознанно, при чём не сказать что мне далось это легко, я занимаюсь спортом, нормальный тестостерон и либидо. И это наверное один из самых необычных опытов в моей жизни, осознанное воздержание, смысл в том что ты не просто терпишь кусая локти, а воспринимаешь это как реабсорбцию энергии, типа сперма реабсорбируется обратно в те элементы из которых состоит, я воспринимал это так, и это самовнушение реально работало, я будто восстановил человечность на некоторое время, то есть почувствовал себя живым, окружающие это чувствовали. Но это только первое время, после 20дня какая то апатия как до воздержания. Но в любом случае это должен испытать каждый, могу сказать точно за месяц нихуя плохого не случится с простатой. И воздерживаться надо правильно, я не смотрел порно и софт—порно в том числе, даже в целом на красивых девушках не останавливал взгляд, пролистывал. И в этом что то есть, то ли мистика то ли всего лишь наука, хрен его знает
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:39 334360807
>>334360524
>после 20дня какая то апатия как до воздержания
В таком случае надо дрочить раз в 20 дней
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:19 334308438 Ответ
178232902439127[...].jpg 116Кб, 1002x1000
1002x1000
Анон, как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет? Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого, и могут требовать к себе благодарности за дефлорацию, вести себя снисходительно и проявлять прочую неприемлемую ебанцу того же толка.

Пропущено 464 постов
46 с картинками.
Пропущено 464 постов, 46 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:53 334360470
>>334358007
>если бы он был агрессивно неадекватный опыт с женщинами
У меня вся агрессия закончилась поступлением в институт. О своём поведении по отношению к девушкам в школе промолчу, просто скажу что ни о чём "романтическом" особливо не мечтал.
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:16 334360699
>>334358501
Кстати, даже из актрис можно привести в пример ты уже Эванджелин Лилли: вот ей сколько сейчас, вроде бы чуть больше сорока, но выглядит удручающе, причём это так не постепенно стало, а довольно-таки резко.
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:32 334360804
>>334308438 (OP)
Хуйня старая ты бредишь, никому нах плесень не сдалась, тем более с таким говно в бошке
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:20 334358557 Ответ
17690628820840.jpg 401Кб, 1000x537
1000x537
СЫНА-СЫЧИНА
@
СБАЦАЙ НАМ ЧТО-НИБУДЬ ДУШЕВНОЕ
Пропущено 52 постов
21 с картинками.
Пропущено 52 постов, 21 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:29 334360613
Говновоз но это[...].mp4 2990Кб, 640x360, 00:02:21
640x360
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:43 334360710
>>334359989
НЕ ТОРГУЙ ТЕМ, ЧТО ЦЕНИШЬ И ТЫ БУДЕШЬ ПРАВ
@
ОТВЕРГАЯ СВОБОДУ, ЦЕПИ РАБСТВА ПОРВАВ!
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:21 334360800
>>334358557 (OP)
ОПа какашки боевые, они для города - чужие
Рады видеть их на дне, ОП лежит лишь тупо в своём говне
Ай воз шкип, ам май ден либен, Ай ду фак капитулирен.
Ай воз невер кепдинайд, ОП попка бай бай бай
ОПа попка бай бая бай

Философия Ебанического Безвременья
Философия Ебанического Безвременья
Философия Ебанического Безвременья
Философия Ебанического Безвременья
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:11 334359119 Ответ
adobestock71199[...].webp 19Кб, 768x432
768x432
RmhHcLnhKqw.jpg 20Кб, 256x256
256x256
Сап, двач.
Хочу у Вас попросить совета, хоть и знаю, что люди тут любят подшутить, посмеяться над доверчивыми людьми и т.д., но иных вариантов не вижу.
Как вы знаете, в России замедлен ютуб. Раньше я пользовался одним сервисом, но он закрылся и теперь я не знаю что и делать. А так хочется вновь увидеть мемные видео, милых котов, летсплеи 2016-х годов и т.д. Прошу, подскажите неопытному человеку в информативных технологиях. Как, кроме впн, можно посмотреть ютуб?
За советы заранее Вас благодарю и желаю всего хорршего!
Пропущено 8 постов
1 с картинками.
Пропущено 8 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:01 334360267
Если я правильно понял принцип с Tor то можно Скачать приложение invizible pro

Там тупо кнопку нажимаешь подкюбчение и можно заходить даже со своего браузера
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:04 334360321
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:15 334360797
А че юбуст все?
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:56 334360716 Ответ
VID202606261921[...].mp4 1878Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
И нема двачеры.
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:05 334360789
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:59 334360555 Ответ
! Двач @dvachan[...].mp4 8348Кб, 540x960, 00:01:17
540x960
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:22 334360700
ничосе Джонни Депп скуфанулся
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:04 334360788
1000081159.jpg 199Кб, 1672x941
1672x941
1000081158.jpg 162Кб, 1575x999
1575x999
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:45 334218444 Ответ
1782057325675162.png 9070Кб, 2796x3676
2796x3676
РИСОВАЧ ТРЕД
Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!

Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1371064/
Пропущено 463 постов
110 с картинками.
Пропущено 463 постов, 110 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:16 334360726
Жиролис сожрал всех лис.
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:22 334360731
>>334360600
Ты уже доскидывался до бана, вайпая тред, робошлюха горелая, обошедшая бан снова.
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:03 334360787
>>334360731
Детектор купи, что-бы контролить своего протыка шерсть.
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:00 334360785 Ответ
изображение.png 10Кб, 229x86
229x86
Седбой притибой.
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:14 334352563 Ответ
gAQp3kbdvdn39j4[...].jpg 2306Кб, 2560x1920
2560x1920
GHApujAfxPVj9ID[...].jpg 1737Кб, 2560x1920
2560x1920
tFWfYZ5eP1SiPZ0[...].jpg 1589Кб, 2560x1920
2560x1920
wdKjCwKRRyfM357[...].jpg 923Кб, 1440x1920
1440x1920
Это вот и есть те самые генетически идеальные зумеры о которых вы тут говорите?
Пориджи, что у вас с ебальниками?
Пропущено 76 постов
22 с картинками.
Пропущено 76 постов, 22 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:07 334360690
image.png 841Кб, 1676x457
1676x457
>>334352563 (OP)
Как называется этот народ?

А чему удивляетесь, плодятся только всякие полоумные дегенераты, в итоге уродства становится кратно больше.
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:11 334360758
>>334360679
150см как бы сие не звучало и мне не интересны. Нахуй они нужны?
Хочу норм тян высокую. У меня в семье бывали кейсы когда кун выше тянки. 1 прадед как минимум инфа сотка.
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:52 334360783
>>334360690
>Ни одного русского на фото
КЕКНУЛ ПИЗДЕЦ
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:05 334360323 Ответ
image.png 1193Кб, 1350x889
1350x889
Власти США притормозили выход GPT-5.6: доступ будут одобрять поклиентно

OpenAI выпустит свою новую флагманскую модель GPT-5.6 не сразу для всех, а сначала в ограниченном превью для узкого круга партнеров — по просьбе федерального правительства США. Причем доступ к модели в этот период государство будет одобрять отдельно, клиент за клиентом. Об этом со ссылкой на два осведомленных источника сообщило издание The Information.

По его данным, гендиректор OpenAI Сэм Альтман объяснил ситуацию сотрудникам на внутренней сессии вопросов и ответов в среду, а в четверг разослал служебную записку. В ней он написал, что в период превью власти будут "одобрять доступ клиент за клиентом". Сам Альтман назвал это не предпочтительным для компании долгосрочным сценарием, но лучшим способом как можно быстрее вывести модель на широкий рынок. Все это укладывается в добровольный режим проверки, который Дональд Трамп ввел указом от 2 июня: лаборатории просят давать государству до 30 дней на оценку самых мощных моделей перед публичным релизом, а само оно помогает отбирать доверенных партнеров для раннего доступа.

Фон у истории напряженный. В середине июня власти США фактически отрезали от рынка модели Anthropic Fable 5 и Mythos 5, сославшись на экспортный контроль и риски нацбезопасности. На этом фоне OpenAI почти месяц обкатывала GPT-5.6 вместе с профильными ведомствами, а министр торговли Говард Латник, по данным The Information, предостерег компанию от запуска без одобрения других агентств. Вероятно, именно эти согласования и сдвинули релиз GPT-5.6, которого ждали еще во второй половине июня.

Почему так?
Пропущено 3 постов
3 с картинками.
Пропущено 3 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:19 334360503
>>334360323 (OP)
>Почему так?

Мифос умеет критические уязвимости у крупных корпов находить. Слишком опасно такую хуйню в свет выпускать.
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:23 334360507
photo.jpg 36Кб, 475x477
475x477
>>334360323 (OP)
Абсолютнейши похуй, как только выйдет Qwen 4.0, об этих запретах быстро забудут. И все лучшие решения станут выпускать без локдауна
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:42 334360781
image.png 32Кб, 692x293
692x293
Представляете какой-нибудь обиженный двачер, выпкник химфака средней руки, после того как ему не дала ЕОТ создаст вирус и ебанет пол планеты
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:27 334360572 Ответ
Угроза Десептик[...].mp4 8072Кб, 360x640, 00:02:57
360x640
Узнали себя, двачеры?
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:04 334360756
>>334360572 (OP)
Ох как бы я его оттрахал...
мимо 120 кг
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:12 334360759
Па
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов