Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:20 334359723 Ответ
1782488778663.jpg 137Кб, 1280x1280
1280x1280
Почему он нюхает пуки? Ему это нравится или его вынуждают это делать?
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:40 334359801
Ты про понасенкова? а зачем фото этого водолаза?
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:36 334359820
178041368472908[...].mp4 1664Кб, 720x640, 00:00:07
720x640
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:26 334359848
>>334359801
Бля мало того что гей так ещё и любитель кишечных газов
Аноним 26/06/26 Птн 13:18:59 334350678 Ответ
VID202606080736[...].mp4 37788Кб, 720x1280, 00:01:41
720x1280
тяночки хоть с собаками, хоть с подругами готовы, лишь бы не с двачером
Пропущено 43 постов
14 с картинками.
Пропущено 43 постов, 14 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:23 334359278
>>334354240
>от профи мало отличаются
Ну по итогу стиль все равно другой
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:01 334359611
17649613395820.mp4 460Кб, 480x272, 00:00:06
480x272
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:19 334359843
изображение.png 156Кб, 1130x142
1130x142
изображение.png 642Кб, 1575x859
1575x859
>>334358818
ты слвсем уже от дрочки ослеп братан
хуяндекс кста по скриншоту ебальника находит норм вполне, пользуйся на здоровье
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:20 334358557 Ответ
17690628820840.jpg 401Кб, 1000x537
1000x537
СЫНА-СЫЧИНА
@
СБАЦАЙ НАМ ЧТО-НИБУДЬ ДУШЕВНОЕ
Пропущено 44 постов
18 с картинками.
Пропущено 44 постов, 18 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:49 334359785
Сосач - ты полон омичей, рачья и школьников.
Сосач - набеги, хикки, тролли, самовыпилы.
Сосач - Абу притоптывай в такт песенке.
Сосач упарываем Боздо вместе мы.

Бросаю ранец в угол я после обеда,
Скрываю нулевую с нею платиновые треды.
Спрошу я у оленя: "что ждёт меня? РОЛЛ!"
Он скажет: "ты петух!" и снова попаболь!
Я так люблю дневной - здесь пацаны с параллели
И мы тусим толпой - ведь вместе веселее!!
Я толстый, смешной тролль! И подключайся к нам!!!
Ведь мы хикки!!!! А для хикк - СОСАЧ РАЙ!!!

Сосач - ты полон омичей, рачья и школьников.
Сосач - набеги, хикки, тролли, самовыпилы.
Сосач - Абу притоптывай в такт песенке.
Сосач упарываем Боздо вместе мы.
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:12 334359791
1782488951424.jpg 14Кб, 200x200
200x200
Йобин-бобин-барабек
Троллил сорок человек
Хнычет школьник, матерится
ЕОТ теперь не спится
А эксперту на диване
Вдруг напомнили о маме
Разозлились моралфаги
Чурки, хачики и даги
Всех грозятся порешить
Йобина яиц лишить
Все ньюфаги испугались
По соцсетям разбежались
Даже старая макака
Тушит взорванную сраку
Йобин-бобин-барабек
Так не троллил целый век
А потом и говорит:
"А у вас пердак горит"
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:15 334359841
За 20 мне, я небрит и мрачен
Против самок я веду неравный бой
Я одиночества герой
В моей квартире бардак и сумрак
Первозданный срач спасён от женских рук
Тян не нужны мой юный друг
Я титан
Я титан
Я титан
За ручку не держался с тян
Я титан
Я титан
Тян надо гнать и над ней насмехаться
Ей никогда не победить хентай и прон
Илита выбирает нофапон
Я выше чувств, ебли, отношений
Инстинктов низменных давно разорван круг
Преобразился мир вокруг
Я титан
Я титан
Я титан
За ручку не держался с тян
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Не надо ламповых мне тян
Я титан
Я титан
Встречаем солнечный восход
Я и мой сраный кот
На голове пакет
И жизнь как грустнотред
(2x)
Я титан
Я титан
Я титан
За ручку не держался с тян
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Не надо ламповых мне тян
Я титан
Я титан
За 20 мне, я небрит и мрачен
Против самок я веду неравный бой
Я одиночества герой
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:44 334356446 Ответ
S600xU2x (2).webp 18Кб, 428x658
428x658
Я ИЗУЧИЛ 250 БИОГРАФИЙ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ И ВОТ, ЧТО ИХ ВСЕХ ОБЪЕДИНЯЕТ

Я изучил 250 биографий великих людей, пытаясь найти общее звено, их объединяющее. Но как я ни пытался, всё было слишком разнообразно: одни рождались иросли в царских палатах, другие в хлеву со скотиной, одни были прилежны и дисциплинированы, другие разбалтаны и взбалмашны, толстые, худые, чёрные, белые, высокие, низкие - всё разнилось

Я обратился к нейробиологии, но и тут всё было не единообразно: мозги некоторых гениев весили всего 800 грамм (Анатоль Франс), других 2 кг (Иван Тургенев), у Луи Пастера вообще не работала одна половина мозга

Но кто ищет, тот всегда найдёт. И я нашёл:

У всех гениев был наставник-гений, который сделал их гением

Я утверждаю: какого ты гения ни возьми - у него был гениальный наставник, давший ему всё. Это принцип факела: факел не может самовоспламениться, а может только взять огонь от другого факела

Примеры:
Александр Македонский, человек, захвативший полмира. Он говорил, что все победы в сражениях одерживал благодаря законам логики, которым его обучил его наставник Аристотель. Но сам Аристотель был учеником Платона, и хоть и часто спорил с учителем (за это его в шутку называли телёнком, пинающим мать, которую он же и сосёт), всё же почитал его. Но и сам Платон учился у Сократа и был его фанатом. И у Сократа в свою очередь был наставник - Архелай. А у Архелая - Анаксагор. А у Анаксагора - Анаксимен. А у Анаксимена - Анаксимандр. А у Анаксимадра - Фалес Милетский. И тут знающий читатель воскликнет: ага! вот тут уже дальше эту цепочку продолжить нельзя ! Как бы ни так ! Фалес Милетский хоть и является родоначальником всей философии, но и он учился - он будучи юношей путешествовал в Вавилон, где учился у местных магов, жрецов и мудрецов. Есть даже гипотеза, что его утверждение о том, что мир состоит из воды, - это копипаст из Энума Элиш, вавилонского текста о творении мира, в котором в частности говорится "Безбрежный океан Тиамат распростерался до начала мира"

Наставник величайшего музыканта, Бетховена, - Моцарт (забавная история, как нищий Бетховен набиался в ученики к Моцарту, и прошёл благодаря таланту). Наставник величайшего учёного Николо Теслы - Яков Пёшль (Тесла сам говорит об этом в книге "Мои изобретения" 1919 года). Наставник величайшего художника, Винсента Ван Гога, - Антон Муаве (не брал учеников, но для своего кузена сделал исключение)

Вы возможно спросите: а кто тогда первонаставник ? Кто наставник наставников ? Кто тот корень, к которому ведут все ветки Древа Наставников ? А я вам покажу откуда на Белорусь готовилось нападение отвечу: эта там первая обезьяна, которая придумала взят ьв руки камень и отесать его. Да-да ! С тех пор линия передачи знаний о науках и ремёслах ни пресекалась. Биномальное разложение Ньютона, фреймворки для Пайтона, антибиотики, телескоп Хаббла - всё это началось здесь, в Африке, с обезьяны, взявшей в руки камень. Вот доказательств из книги Карла Сагана:

"В Восточной Африке можно найти обработанные камни возрастом 2 млн лет — орудия труда наших предков. Выживание людей зависело от изготовления и использования таких орудий. Разумеется, эти инструменты раннего каменного века очень примитивны. Со временем появляются более сложные формы каменных орудий — в зависимости от назначения колющие, обтесывающие, снимающие слоями, режущие, вырезающие фигурно. И хотя существует много способов изготавливать такие орудия, интересно, что в каждой местности на протяжении огромного периода времени каменные инструменты изготавливались одинаково, т. е. из тысячелетия в тысячелетие действовала некая система обучения — хотя бы через наблюдение и подражание. Боюсь преувеличить сходство, но все же вообразите себе профессоров и студентов в набедренных повязках, лабораторные работы, экзамены, провалы, церемонии вручения дипломов, аспирантуру для самых талантливых."

Вы можете возразить: ну а вот, например, Нерон и Сенека ? Наставник потрясающий, а ученик что-то так себе. Ну, во-первых, Нерон, подобно Ивану Грозному, был просто оболган современниками, я не говорю, что он святой, но всё это про убийство матери, поджог Рима - скорее всего байки его политических оппонентов. Во-вторых, я отсылаю вас к притче о сеятеле из Евангелия

Лучший способ стать айтишником - это найти айти-наставникаю Лучший способ грамотно накачаться - нанять тренера

Кем бы был Зуко без дяди Айро, Рок Ли без Майто Гая, Юдзи Итадори без Годжу Саторо, Симба без бабуина? Ни книга, ни видео-обучалка не заменят живого общения с наставником-человеком. Это тупо зеркальные нейроны

Но поскольку мы живём в век технологий, я предлагаю вам подписку на мой сервис ИИ-наставников. Тайлер Дерден, Николо Тесла, Шерлок Холмс, Доктор Хаус - и многие другие будут консультировать, мотивировать вас, помогать решать ваши вопросы. Я скармливал нейронкам книги и стенографии фильмов, сериалов, чтоб создать этих персонажей. Доступен не только тест, но и озвучка, и даже ИИ-ватар каждого наставника. Подписка стоит всего 400 рублей в месяц - и вам откроется база всего знания и опыта человечества, вам станут доступны беседы с лучшими умами человечества !
Пропущено 30 постов
5 с картинками.
Пропущено 30 постов, 5 с картинками.
26/06/26 Птн 18:49:55 334359804
>>334357897
Пирамиды были построены до египтян
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:00 334359805
>>334359567
ИИшка походу. Выдает стройная логика и вывод не пришей к пизде рукав -- "СЛЫШЬ, КУПИ".
Я могу вам ещё чем-нибудь помочь? Может вы бы хотели обсудить план по развитию ваших навыков продаж?
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:14 334359840
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:38 334308345 Ответ
Touhou Cirno [...].mp4 13912Кб, 512x340, 00:05:03
512x340
Cirno and vodka.webm 6433Кб, 512x384, 00:02:55
512x384
Suisui SuuSuu.mp4 10173Кб, 480x360, 00:03:33
480x360
Куклоёбство.mp4 10210Кб, 1280x720, 00:02:21
1280x720
ЦУИЬ WEBM ШЕБМ IT,C МП4 MP4 ЬЗ3 CG3 ДЛЯ ЗУМЕРОВ 22-, БУМЕРОГОВНУ ВХОД ВОСПРЕЩЁН в говнище эдишн.
Пропущено 281 постов
217 с картинками.
Пропущено 281 постов, 217 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:26 334359014
Sol. - Muyè.webm 14412Кб, 720x720, 00:03:43
720x720
Аноним # OP 26/06/26 Птн 18:41:40 334359596
>>334355669
Ты, похоже, ничего совершенно не понял. Тут половина видиков как раз-таки выдержанные, половина суперсвежая, мной лично загруженная.
Но сриллениаликсу как обычно охота себя почувствовать наставляющим.
Впрочем, есть куда и хуже персоны>>334355740
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:13 334359839
>>334355162
тоесть они тупо из дымного пороха начинку делают?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 18:14:16 334358860 Ответ
1ae1213997af554[...].jpg 113Кб, 720x1280
720x1280
Сап двачик, хочу поведать тебе историю о том, как я стал призраком, мне кстати 25 лет, и однажды со мной случилась хуйня, меня должны были жестоко убить, ну или типа того я не знаю, потому что этого не произошло. Потому что я стал призраком, я научился обрывать любые контакты с людьми ещё на этапе возниковения мысли о том чтобы со мной провзаимодействовать, а может это моё проклятье, люди НЕ ДЕРЖАТСЯ рядом со мной, даже родственники, меня не видят гопники, девушки, парни, люди, никто, такие дела анон, обо мне кажется забыли не только враги, но и вообще любая живая душа, меня словно не видно, или словно я не существую, в этом есть плюсы, меня не замечают в том числе и всякие законники, чисто технически я считаю это скорее проклятьем чем даром, я живу в одиночестве с 2022 года, это кажется хуже чем смерть, когда с тобой никто не общается, и ты не можешь найти новых людей, я порой и сам подумываю покончить с этим всем, как вы понимаете, найти общий язык с коллегами по работе как и саму работу тоже ахуеть как сложно, искренне в какой-то степени даже завидуют тем до кого порой доёбываются, ведь это по сути доступ к людским душам и общению с ними, я же словно отрезал от себя всех людей, а может это сделал не я. Такие дела анон.
Пропущено 14 постов
7 с картинками.
Пропущено 14 постов, 7 с картинками.
26/06/26 Птн 18:44:11 334359664
>>334359509
Так называемые приличные люди, а тем более родственники чётко видят, что у тебя нет настоящих проблем, по этому ты выёбываешься и ахуеваешь от безделья. Пытаешься наиболее дёшево надрочить ЧСВ за счёт окружающих. Тебя все не "не понимают", а видят насквозь.
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:05 334359833
1777168603483.jfif 60Кб, 512x508
512x508
>>334359664
>Так называемые приличные люди, а тем более родственники чётко видят, что у тебя нет настоящих проблем, по этому ты выёбываешься и ахуеваешь от безделья. Пытаешься наиболее дёшево надрочить ЧСВ за счёт окружающих. Тебя все не "не понимают", а видят насквозь.
26/06/26 Птн 18:53:13 334359892
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:11 334334914 Ответ
image.png 759Кб, 800x800
800x800
image.png 1189Кб, 1040x1040
1040x1040
image.png 266Кб, 335x500
335x500
image.png 486Кб, 712x432
712x432
НАСТОЛКИ ТРЕД

кто-нибудь играет в настолки? Я конечно понимаю, что тут все хикки без друзей, но сто проц рубитесь же)

Я лично с корешами обожаю взрывных котят, там такое пространство для псиопов, мое почтение. Также всякие сумасшедшие версии уно и конечно, покер

а еще в tabletop simulator сижу поигрываю
Пропущено 53 постов
13 с картинками.
Пропущено 53 постов, 13 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:37 334358356
>>334354369
>играю с девушкой
И как там твоя правая рука?
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:47 334358384
>>334347046
>Когда бывают менее опытные игроки то и патигеймов не сторонимся
Зашифровал свингерство как боженька, молодец, хвалю.
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:01 334359830
6249017405.webp 84Кб, 500x667
500x667
Вчера заказал себе по пьяни такую игрулю
В детстве очень очень хотелось поиграть но мне не хотели покупать.
Хотя я сам пару раз покупал в киосках фигурки
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:16 334356759 Ответ
Screenshot2026-[...].jpg 298Кб, 1080x2400
1080x2400
Screenshot2026-[...].jpg 474Кб, 1080x2400
1080x2400
Что такое натахтари девочек в анал ебали тв. А ты говорил их из РФ пидорнули
Анон, а у них такой же божественный вкус как у колы, или типа компота?
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:53 334358696
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:01 334359831
Где Анон
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:49 334351133 Ответ
Снимок экрана 2[...].jpg 303Кб, 1727x838
1727x838
Нашел старый архивчик 2008 года но почти все в flv.

Онлайн ковертер при конвертации добавляет +100мб к каждому файлу и еще потеря качества, расенхрон, скорость все летит к черту.

Как правильно конвертировать? Хочу олдовый фаптред из далекого 2к8 сделать!
Пропущено 37 постов
5 с картинками.
Пропущено 37 постов, 5 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:19 334359432
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:35 334359703
Хоть шото лей
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:09 334359809
Бамп!!!
Аноним 26/06/26 Птн 12:45:09 334349675 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 8Кб, 280x280
280x280
Капитализм порождает шизофренический поток желаний (холистический хаос), но тут же пытается его раздробить и упорядочить (проанализировать и взять под контроль). Здоровый человек в этой системе это тот, кто возвращает себе способность быть «желающей машиной», то есть свободно течь, творить и подключаться к миру без жестких рамок и ярлыков общества?
Пропущено 83 постов
7 с картинками.
Пропущено 83 постов, 7 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:54 334358137
>>334358056
Ну пиздуй в красное и белое ящики разнружай. Завтра жрачка ещё подорожает.
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:10 334358287
>>334358137
> Ты переходишь на личности как классический нарцисс-социалист?
Алсо, с чего ты решил что речь идет про меня? Речь же шла о том что у большинства людей так. Или ты животное с нулевой эмпатией и интеллектом хлебушка что подобные вещи ты не разумеешь?
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:54 334359803
Ну кто хотел разбогатеть- разбогатели
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:39 334338091 Ответ
1782420209200164.jpg 210Кб, 1024x1536
1024x1536
ЛЕСОПОЛОСА УРАЛЬСКАЯ СТАРТ НАХОЙ!
СИБИРЬ НЕ НАПИВАЕМСЯ ЕЩЁ!!!
МОСКВА СОСЁТ ЧАЙ
Пропущено 373 постов
126 с картинками.
Пропущено 373 постов, 126 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:41 334359676
не ешь грибы.webm 18644Кб, 1280x720, 00:01:51
1280x720
В лес никто ещё не ходил за грибами, обычными - с картофаном поджарить. Ничего ещё не выросло?
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:14 334359722
кто в телемост пойдёт накатывать?
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:36 334359798
Аноним 26/06/26 Птн 08:23:56 334343533 Ответ
aFyLbvzEwD1dvFxk.mp4 9736Кб, 720x720, 00:02:01
720x720
xmkHsWiV720p.mp4 4679Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
32clAMg43.mp4 19296Кб, 1280x720, 00:02:03
1280x720
NOsv4QH8720p.mp4 2335Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
Неужели тян готовы такое терпеть?
Пропущено 46 постов
10 с картинками.
Пропущено 46 постов, 10 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:58 334359271
290.mp4 5155Кб, 264x480, 00:01:21
264x480
292.mp4 11024Кб, 264x480, 00:02:43
264x480
Неужели тян готовы такое терпеть?
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:23 334359456
>>334358353
Проиграл. Как в мультиках типа когда через палец берут надувают себе руку
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:40 334359782
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:06 334359250 Ответ
1782487746930.jpg 148Кб, 674x678
674x678
1782487747029.jpg 91Кб, 720x488
720x488
Мы русские! С нами Бог!
Пропущено 13 постов
4 с картинками.
Пропущено 13 постов, 4 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:22 334359549
>>334359532
Чурка же, скоре чех какой-нибудь аульный
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:30 334359699
>>334359475
Человек русский если он говорит на русском и думает на русском. Этот негр мог родиться и прожить всю жизнь в Челябинске так что он русский.
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:39 334359781
>>334359250 (OP)
Дюже потужно,свыня,сьогодня з мiвiною уйдешь.
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:33 334359779 Ответ
IMG0984.png 1291Кб, 736x977
736x977
Вы часто вспоминаете о смерти? Мне чето опять страшно стало
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:14 334355962 Ответ
Screenshot20260[...].jpg 104Кб, 1080x460
1080x460
Орево нахуй, цэ европа 2к26, просто подыхаешь от жары.
Зато пидорашкам из жмерики очередной траншик перевели, а на местных степашек похуй. Пусть дохнут 🤣
Пропущено 155 постов
34 с картинками.
Пропущено 155 постов, 34 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:54 334359161
>>334359022
Интересно почему они так стыдятся своей национальности.
Видимо понимают что это зашквар.
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:09 334359380
>>334356882
>Я один живой человек с тдр на ботопомойке.
С чем?
26/06/26 Птн 18:48:30 334359778
Laugh2.mp4 397Кб, 480x360, 00:00:06
480x360
>>334358758
>Понимает что мой хуй у него в жопе
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:07 334351876 Ответ
IMG202606261400[...].jpg 397Кб, 2250x1946
2250x1946
Отец пятерых детей из Беларуси после ссоры с женой сделал ДНК-тест и выяснил, что ни один ребёнок не является ему родным

Во время конфликта супруга сама заявила мужику, что все пятеро детей рождены не от него. Он решил проверить её слова и провёл экспертизу, которая полностью исключила его отцовство.

Жаль, конечно, этого добряка
Пропущено 225 постов
21 с картинками.
Пропущено 225 постов, 21 с картинками.
26/06/26 Птн 18:10:05 334358755
>>334351876 (OP)
Ты нипанимаешь, атец- это ни кто один раз зачал, а кто воспитал.
Эта база.

Кстати, в новости нигде не сказано, что алень решил свинтить из семьи. Может быть остался.
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:27 334358842
>>334353954
Поясни за подшлемные страны. Какие именно? Какой мануал почитать по теме?
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:20 334359775
>>334351876 (OP)
Штош, этому добряку осталось только развестись со своей шалавой. И через какое то не слишком долгое время становится отцом шестого ребёнка. Потому как всем детям рождённым в течении 300 дней после развода записывают отцом этого самого бывшего мужа их матери.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/f64d6b175638c70eb99ef021764166984044fa23/
СК РФ Статья 48. Установление происхождения ребенка.
Правда это закон СК РФ, но в Беларуси скорее всего аналогичный.
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:53 334346340 Ответ
084b00366487fcc[...].jpg 83Кб, 1035x1325
1035x1325
eb5e851e29717a0[...].jpg 582Кб, 612x792
612x792
7e207ba9a08afa6[...].jpg 696Кб, 800x1200
800x1200
e594e40009eeec0[...].jpg 212Кб, 1044x2132
1044x2132
ФУРРЯТНИЦА-ОЛЕНЯТНИЦА

Просто потому что я могу
Пропущено 228 постов
141 с картинками.
Пропущено 228 постов, 141 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:25 334359692
>>334359317
Успокойся. Все хорошо. Возьми шампанское и отпразднуй с нами. у меня только водочка, так что прости
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:16 334359773
IMG5781.png 1438Кб, 940x1300
940x1300
>>334359692
Праздновать я буду завтра. Родичи уедут на дачу, я буду один и смогу обжираться джанк фудом.
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:18 334359774
>>334359317
Ты меня извини но у меня родственники, не могу уделить тебе внимания. Итак бегаю как чудной к треду. Скандала боюсь
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:59 334358014 Ответ
Снимок экрана 2[...].png 906Кб, 940x898
940x898
Сап, двач
Посоветуйте хороший платный vpn без выебонов, вылетов, анальных болей и т.д.
Использовал(ю) Дядя Ваня и AmneziaWG, но они очень не постоянные
Пик рандом
Пропущено 11 постов
2 с картинками.
Пропущено 11 постов, 2 с картинками.
26/06/26 Птн 18:05:28 334358638
Свинья из ркн опять выхожит на связь, каждую неделю одно и тоже
Ничего не моветуйте, все кто без сажи отпишется - пидоры
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:16 334359219
>>334358014 (OP)
>Использовал(ю) Дядя Ваня
Пиздец. Тут и советовать что-то бесполезно.
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:04 334359765
>>334358014 (OP)
Билет в Ереван. Решает проблему в корне.
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:15 334358936 Ответ
isabellalovesto[...].jpg 204Кб, 890x593
890x593
У меня мечта - переехать в Москву. Но у меня нет образования и каких бы то ни было скиллов. Мне 30 и я на шее у матери. Можно ли выжить в Москве при таких данных? Можно ли на зарплату какого-нибудь раскладывателя продуктов в магазине снять комнату и иметь хотя бы 5000 в месяц на простейшую еду типа картошки? Очень хочется жить в Москве... Всякие даги, хачики, таджики же живут. Может мне тоже по кайфу будет жить в ДС.
Пропущено 10 постов
2 с картинками.
Пропущено 10 постов, 2 с картинками.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 18:42:18 334359617
>>334359445
Хочется что-то изменить в жизни...
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:28 334359698
>>334359617
Ты можешь в беду попасть. Что будет если у тебя в Москве возникнут какие ниббудь проблемы, например с соседями по общаге и у тебя будет психоз? Или окажешься без денег на обратную дорогу, что то в таком духе.
Я читал истории, как здоровые люди со специальностями уезжали в Москву и возравщались оттуда с кредитами, тк не потянули московскую жизнь.
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:52 334359762
image 59Кб, 604x400
604x400
>>334358936 (OP)
>У меня мечта - переехать в Москву.
Чуть подростешь когда, поймешь - какая это была хуёвая идея приехать в этот пчеловейник. И как было заебись тихо где-то отдалённо. А если ты за большими зарплатами - это миф. Максимум 40к с улицы - это предел или курой - сколько напыхтишь, пока не охуеешь.
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:09 334359744 Ответ
178146338041312[...].mp4 13704Кб, 720x1280, 00:00:59
720x1280
Сап дроч, у вас был секс на природе/в общественных местах? Завелись клопы, пока лень их травить, но пытаюсь познакомиться с какой нибудь тян. И вот думаю попробовать чпокнуть ее вне дома. Какие идеи? Дс и окрестности. Просто уже столько видосов outdoor, public пересмотрел, а сам до сих пор не попробовал. Пытаюсь знакомиться на твинби, фильтр поставил 18-19, сам 34лвл. Как выбрать фотографа или фотостудию на лохито подешевле? Где ещё кроме твинби можно с пиздюшкамии, но совершеннолетними знакомиться?
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:05 334354608 Ответ
178236722615203[...].png 1953Кб, 1280x1280
1280x1280
999595959.jpg 44Кб, 449x564
449x564
178232901953802[...].png 743Кб, 1080x607
1080x607
19898789.png 7369Кб, 3840x2160
3840x2160
⚡GTA 6-физическая копия будет без диска, в коробке будет уникальный код
⚡GTA 6-урезанная версия будет стоить $80, а полная $100+микротранзакции"
⚡GTA 6-в игре будут квесты с ии генеративными диалогами.
Какая же гта 6 слоп, говно фонючее, безыдейное, повесточное. Все мы знаем и понимаем что в серия гта сюжет всегда говно, мисси ВСЕГДА кал, а в 5ке полный пиздец "поедь медленно как черепаха иначе провал миссии, краном много минут тащи контейнер, постреляй нескольких ганкстеров и уедь", это полнейший пиздец.

Физика ухудшилась, машину павшую на крышу можно МАГИЕЙ "стрелками" перевернуть в обычное положение. Отдачи нет как в 4ке, есть "потряс камеры" типа отдача, но не чуствуешь веса и все пули будь пистолет или автомат попадают в одну точку.

Карта в 5ке состояла 80%+ из ебанных гор и пустырей без нихуя.
В гта 6 примерно такая же ситуация+болота, которые ту после сюжетки и пары посещений будешь проходить стороной. Нижний хвост карты ты проедешь за пару минут и тебе будет похуй там кататься, даже с быстрым перемещеним. Кактаться на яхте тебя заебёт спустя короткое время.

Графон говна "на пикрилах официальные скрины", качество 3д порно моделек с рул34 2020 года. ГГшки парочка будут ебаться на глазах миллионов куколдов и они будут зарабатывать для них и дрочить в кулачок. Жирная бабищя полуповоротливая с калашиком будет выносить всех копов Майями. Это пиздец.

К этому уже давно после 2013 сменилось руководство, снизили "подъебки". Гта 6 будет полным дерьмищем, ничем не отличающийся от многих игр по графону, массштабу, а по сюжету и то проёбывает.

⚡"закрытый контент за ПЛАТНО"-водный транспорт, тюнинг салоны, парехмакерские итд.
>какжи таааак это легендарочка десятилетия, а продажи продажи жиииии
Так это же минус. Серия игр ГТА это аркадная, казуальная хуйня, чтобы даже школьник смог играть без проблем.
⚡ В гта 6 отсутствует мультиплеер
А почему так? Потому что казуальная параша мыльная 5ка мультиплеер приносит миллиарды в год на донатах, потому что мыльное говно на каждом ведре запускается, а 6ка была бы по мультиплееру как РДР2 мультиплеер, который загнулся и отключился в минусе через пару лет.

К слову о конвеерности других компаний, Ауууу то есть УаУаУа!
Ку-ку, у вас в гта 6 очередной повтор города, который уже был в серии, как и гта 5 и остальные. Конвеееееееер.
Я как только через силу прошел пятерку, через несколько минут удалил буквально, потому что пустая параша.
>ыыыыы вон жи римастир выпустили, типерь канфитка ыыыы
Так все эти годы до ремастера петухи кукарекали какая гта 5 топовая по графону, когда на ультрах ебанная мыльная хуйня.
Мог бы скинуть 100 пунктов из механник в гта 4, которые вырезали у некоторые упростили до уровня "ыыы я тупоый цццыыыыыыы" в гта 5.
Пропущено 92 постов
12 с картинками.
Пропущено 92 постов, 12 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:37 334359595
>>334354608 (OP)
Я вот сразу понял что игра говно, с первых кадров, целевая аудитория это 14 лет американские даунята с дефицитом внимания, вся игра будет именно для них - рафинированной однокнопочной хуетой без идеи и смысла.
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:54 334359603
>>334359490
>редзаказ на 500 копий GTA 6, чтобы навариться и перепродать их
>ведь они бесконечные
Как бесконечные? Он украаааааал 500 штук чтобы не досталось другим 500 людям.
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:05 334359743
>ряяя да ты завидуешь ряяя не наеб в 8 тысяч раз ряяя ты нищий
@
>ря ряря яря ряр яряряря
Как же забавляет как доят гоев, откинули их в петушинный угол, прямо сказали что на них пухй, харкнули в ебало, нарали в рот, а они готовы не просто гойскую порцию наеба на губы слизать, а ещё и переплатить через турцию. Бляяяяя.

Будь ты американцем или нищим нергом из села мумба юмба в жопе африки, тогда послушал бы, а так.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов