Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:29 334336431 Ответ
image 520Кб, 1781x1305
1781x1305
image 252Кб, 905x923
905x923
Почему если японское обязательно говно из 90х?
Пропущено 86 постов
11 с картинками.
Пропущено 86 постов, 11 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:58 334339487
>>334337652
Если я начну работать, ты станешь не нужен. Цени лень миленниалов.
Аноним 26/06/26 Птн 01:23:00 334339511
>>334337739
Все больше приближаются к странице как приложению.
Аноним 26/06/26 Птн 01:25:26 334339542
>>334339381
> Происходит одно из тысячи возможных "упс"
А, то есть то, что встроенная метрика от яндекса на странице какой-нибудь англоязычной вики может посмотреть, какие порты у тебя открыты, пописать в них нмапом, найти прокси сервера, отправить через них запрос на свой сайт, а потом переслать всю статистику в центр мониторинга - это тебя не особенно интересует, до тех пор пока сайты с членодевками открываются
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:31 334339115 Ответ
image 835Кб, 899x916
899x916
Пропущено 1 постов
3 с картинками.
Пропущено 1 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:37 334339246
image 2767Кб, 2176x3840
2176x3840
Аноним 26/06/26 Птн 01:14:06 334339391
ссылку на китти
Аноним 26/06/26 Птн 01:25:11 334339537
17588180753760.jpg 246Кб, 661x900
661x900
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:44 334339262 Ответ
1180x665.jpg 196Кб, 1180x665
1180x665
Эквадор победил Германию на Чемпионате Мира.
2:1
Изначальные кэфы на победу Германии были 1.7 , на победу Эквадора 4.7
Представляете, сколько народу поставило на Германию и проебало сейчас?
Пропущено 2 постов
2 с картинками.
Пропущено 2 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:14:51 334339400
Так Германия уже в плей-офф была до этого матча. Второй состав наверно выпустили, чтобы основа отдохнула и не травмировалась
Аноним 26/06/26 Птн 01:23:33 334339519
>>334339262 (OP)
Один хуй победит Франция, слишком сильный состав. Ну или если верить в теории заговора, то победит Португалия и Роналду уйдет на пенсию чемпионом
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:44 334339532
image.png 110Кб, 906x248
906x248
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:39 334338091 Ответ
1782420209200164.jpg 210Кб, 1024x1536
1024x1536
ЛЕСОПОЛОСА УРАЛЬСКАЯ СТАРТ НАХОЙ!
СИБИРЬ НЕ НАПИВАЕМСЯ ЕЩЁ!!!
МОСКВА СОСЁТ ЧАЙ
Пропущено 24 постов
5 с картинками.
Пропущено 24 постов, 5 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:54 334339119
1782423453596124.jpg 210Кб, 1280x961
1280x961
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:26 334339177
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:31 334339530
1782425324528146.jpg 387Кб, 1280x2772
1280x2772
>>334339177
Двухлетней давности фото всеголиш
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:20 334339433 Ответ
IMG202606260115[...].jpg 54Кб, 572x687
572x687
Что это за уебище дудосит меня уже двое суток?
Почему начала всплывать реклама русских приложений с ссылкой на плеймаркет, это вирусы от гойуслуг, я не пользуюсь мэксом, не помогает вырубить уведомления от гугл плея, я ебал.
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:19:17 334339457
image 451Кб, 632x636
632x636
>>334339433 (OP)
>Что это за уебище дудосит меня уже двое суток?
>Почему начала всплывать реклама русских приложений с ссылкой на плеймаркет
>это
Аноним 26/06/26 Птн 01:22:08 334339497
Хуавей? У меня тоже эта залупа всплыла, ещё раз появится - уебу об стену этот гэбнявый говняк и куплю айфон
Аноним 26/06/26 Птн 01:23:45 334339521
Аноним 26/06/26 Птн 01:23:30 334339518 Ответ
c49befafdff82e0[...].jpg 164Кб, 820x615
820x615
7f68636c2a81761[...].webp 30Кб, 666x444
666x444
Go!
Веришь мне или нет.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 21:28:30 334335083 Ответ
istockphoto-966[...].jpg 32Кб, 612x534
612x534
finally-here-gr[...].jpg 800Кб, 3840x2160
3840x2160
Screenshot 2026[...].png 2006Кб, 1710x1524
1710x1524
MonkeyCaptcha.png 51Кб, 344x346
344x346
Почему ты еще не установил GrapheneOS ?

ГрафенеОсь позицинирует себя как кастомная прошивка андроид из которой выпилены всякие анальные зонды гугла. Особенности:

1) Есть встроенный файрволл, позволяет перекрыть доступ к интернету для отдельных приложений

2) Доступы к контактам/галерее/локации/микрофону и т.п. по-умолчанию отключен и настраивается отдельно для каждого приложенияпри запуске спрашивает либо в настройках. Для особо назойливых аппов можно включить имитацию доступа к контактам

3) Отполирована функция рабочего профиля/шелтера, чтобы ставить любимый парковочный мессендежер. Есть даже полноценные андроид профили в количестве 28 штук, у каждого отдельные настройки, пароль и хранилище, которое не связано с основным профилем

4) Песочница для гугл сервисов, если они все-таки нужны. например, если нужно получать уведомления, то это легко включается даже без необходимости ставить плей маркет

Вся эта прелесть регулярно обновляется и доступна только на смартфонах гугл пиксель на данный момент Pixel 6 и выше. Для установки достаточно компьютера с браузером на базе хрома (Хром/Яндекс/Брейв/Едж/Вивальди и т.д.) либо можно скачать вручную и заморочиться с установкой через терминал

Так же у меня есть вопрос, откуда разрабы берут деньги для разработки всего этого добра? Идеи? Мнение? Согласны? Узнали?
Пропущено 69 постов
12 с картинками.
Пропущено 69 постов, 12 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:09:58 334339335
1782425398424.jpg 14Кб, 296x299
296x299
>>334336464
>была ОС MeeGo, так вот она по UI/UX точь-в-точь как Sailfish
Данунахуйбля
Аноним 26/06/26 Птн 01:22:04 334339496
>>334338632
>Там загрузчик закрывается
Объясните тёмному, что это за хуйня - закрывается, не закрывается, и в чём проблема закрытого или не закрытого загрузчика?
Аноним 26/06/26 Птн 01:23:22 334339515
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:02 334324275 Ответ
image.png 81Кб, 279x181
279x181
Вчера встретил тянку на дв, списались, в этот же вечер пошли гулять. Свиданка прошла мегаахуенно. Распили бутылу винца на лавочке, сосались часа 2, обжимались, я её облапал где только было можно, она меня за хуй трогала через штаны. Было такое впечетление, что при большей смелости мы бы там прям на улице поебались.
Сегодня же с похмелья пишу ей, мол чо как жизнь когда опять пойдем тусить? Она читает, нихуя не отвечает и кидает в чс.
Мне 23, ей 21.

ЭТО ЧТО ЗА ХУЕТА?
Пропущено 76 постов
1 с картинками.
Пропущено 76 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:16:05 334339419
>>334324275 (OP)
>ЭТО ЧТО ЗА ХУЕТА?
Очевидно у неё другой есть.
Аноним 26/06/26 Птн 01:19:51 334339472
антон, ей просто стыдно и неловко перед тобой за вчерашнее. Я тоже был в такой ситуации, когда под мухой девка тянулась ко мне и мы обжимались, а наутро не смотрела в глаза и сторонилась. Потом я выяснил, что ей было неловко. Анон, не отступай, прояви настойчивость.
Аноним 26/06/26 Птн 01:22:43 334339505
>>334324275 (OP)
> она меня
Так а че не поебались? Что тебя остановило или она отказалась?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:53 334326722 Ответ
post-155687-0-3[...].jpg 41Кб, 640x459
640x459
Тушки анона тхред


Скидываем свою, смотрим на других.
Пропущено 305 постов
76 с картинками.
Пропущено 305 постов, 76 с картинками.
26/06/26 Птн 00:44:21 334339037
>>334326722 (OP)
ботохуеты анона тред. скидываем свою
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:19 334339059
1393992931.png 154Кб, 1000x750
1000x750
>>334336223
Вот это я понимаю суп! А ты точно не тян?
Аноним 26/06/26 Птн 01:22:13 334339500
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:37 334328142 Ответ
126672374cb441d[...].jpg 117Кб, 900x1190
900x1190
087373c854f9ef1[...].jpg 179Кб, 736x1298
736x1298
i.webp 151Кб, 980x1470
980x1470
commentSpytunrP[...].jpg 818Кб, 1600x1200
1600x1200
Ну улице лето, тепло. Почему не знакомитесь с сочными зумершами ?
Пропущено 73 постов
8 с картинками.
Пропущено 73 постов, 8 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:48 334339452
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:14 334339479
>>334339452
Нормальная фигуристая тян
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:45 334339495
>>334328142 (OP)
Нахуя? Отношач для дебиков. Максимум платоническая любовь, но как её искать неизвестно. Да и не надо оно мне.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:39 334336218 Ответ
image 835Кб, 899x916
899x916
что будет если смотреть на человека таким взлядом?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:27 334336796
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:17 334338671
что
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:43 334339494
ну давайте уже контент несите блять, товарищ майор!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:56 334333968 Ответ
image.png 1231Кб, 800x998
800x998
image.png 1520Кб, 1080x1080
1080x1080
image.png 1790Кб, 1080x1080
1080x1080
Какая часть самая сложная? Я ни разу не играл в эти игры, так что стоит ли с первой части начинать?
Пропущено 76 постов
24 с картинками.
Пропущено 76 постов, 24 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:06 334338378
>>334338282
> В Секиро ты либо научишься убивать боссов, либо нет.
Перданул с этого. Научиться нажимать 1 кнопку парирования на абсолютно ВСЕХ боссах в игре? И стоять терпеть как омежка 25минут спамя кнопку отражения атаки? С 0 вариативности билда строения и разнообразия геймплея?
Вот это реально хай скилл игра!!!
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:41 334338522
>>334338378
Не только парирование, где-то ты должен прыгнуть, где-то задоджить, где-то просто отойти.
>И стоять терпеть как омежка 25минут
А что за бои по 25 минут? Они там все не длиннее 3-4 минут, мб кроме какого-нибудь демона, но его тебе вообще не надо парировать.
>Вот это реально хай скилл игра!!!
Именно так, хай скилл игра - это где ты не можешь задавить гиром, но если нажмёшь всё правильно - победишь хоть с 1 трая.
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:09 334339477
Стоит с первой начинать только если точно уверен что запала хватит и не задушишься за марафон. Ну или если играть понемногу. Я бы советовал вкатываться с дс3 или елды, а потом как душа лежит
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:10 334321957 Ответ
39221856127-1-1[...].mp4 16864Кб, 960x540, 00:03:25
960x540
36742238088-1-1[...].mp4 13272Кб, 1280x720, 00:01:02
1280x720
вы понимаете, что то что на ролике - это дело 5-10 лет


как китайский автопром примерно. Помните с чего они начинали и как давно?
мне 40 и к 50 годам я смогу купить такую няшку и вопрос - кто принесет мне стакан воды, просто отпадет сам собой.

Да, это в том случае, если дедули и бабули нас не обнулят в ближайшее время.

ПУЗЫРЬ ПИЗДЫ СКОРО ЛОПНЕТ друзья.
Пропущено 432 постов
72 с картинками.
Пропущено 432 постов, 72 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:55 334339267
>>334322104
кожаные тни станут не нужны и можно будет себе урвать китаяночку из деревни
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:37 334339275
178066995983921[...].jpg 476Кб, 1370x768
1370x768
>ХУЙЦЕЛОХУЕТА ВСЁ ЕЩЁ ДУМАЕТ О КИБЕРПИЗДЯТИНЕ
Мир и так в парашу скатился. Скоро все будет как в Forever Winter только ещё хуже, потому-что это будет происходить в реальности. А еблан всë ещё думает о киберпиздятине.
Аноним 26/06/26 Птн 01:19:54 334339473
1000062951.jpg 670Кб, 1264x816
1264x816
>>334322631
> Надо, чтобы она ещё рожала.
Господи!
Может ли быть судьба хуже, чем вот так "родиться" в браке от инцела с андроидом?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:03 334335258 Ответ
image 907Кб, 1584x730
1584x730
Составил тирлист баб на скорую руку, все что ниже B даже не стал включать в скрин.

Мнение?
Пропущено 26 постов
12 с картинками.
Пропущено 26 постов, 12 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:58 334338721
>>334338466
Не совсем "под" сорокет, но приближаюсь.
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:05 334339238
1782424612092154.jpg 201Кб, 1129x1211
1129x1211
>>334335258 (OP)
Там на всех фото один и тот же человек или они разные?
Аноним 26/06/26 Птн 01:19:49 334339470
>>334339238
Разные, аватарка. Разные.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:25 334333489 Ответ
image.png 9211Кб, 1920x2560
1920x2560
Почему в совке не стали просто строить каждому такие дома? Земли же много
Пропущено 153 постов
24 с картинками.
Пропущено 153 постов, 24 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:03 334339254
>>334337539

Не знаю, кого он там банил. В 10-е годы здесь хохлы создавали чуть не половину тредов как ебанутые. И никто их не трогал. Причём, я у Наримана спрашивал, когда он треды для общения создавал, мол, Абу, тебя не доебало ещё количество вот этих треджей про рашку-парашку? Он ответил: пишут такое, значит, есть за что.
Но это я наивный тогда был, а Намазов-то видел, что пишут чюбатые, но позволял им это делать в ЧУДОВИЩНЫХ количествах.
Аноним 26/06/26 Птн 01:10:43 334339347
>>334337419
Нихуя.
Просто ты обычный тарабс, а порашники это чистые ципсо,фбк,jidf боты которым само начальство выделяет всю хуйню, начиная от российских проксей и покупки пасскодов, заканчивая мощностями для ботоферм и нейронок.
>>334333489 (OP)
Это не рационально.
В целом жилищный вопрос в США и Союзе по разному решался, в Союзе нужна была индустриализация, а для индустриализации нужны предприятия и города с населением, а чтобы не распылять ресурсы на постройку личной будки для каждого, коммунисты решили просто построить жилые районы многоквартирных домов откуда удобно будет и логистику направить и обеспечиваить всем необходимым, в то время как в США пошли по другому пути где кабанчик просто набирал себе работяг, а работяги уже сами строили себе дома, сами обеспечивали логистику до работы в виде покупки жоповозок и прочую хуйню малафью.
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:59 334339456
>>334339254
Потому что макаке бабла заносили.
Уже давно вскрылась правда про чуть ли не государственное финансирование со стороны США и запада через всякие USAID всевозможных оппозиционных блогеров, ФБК и прочей хуйни малафьи. Эти выблядки еще с начала 2010х начали засирать двачи, открыто набирали народ на зарплату чтобы форсить свои унылое говно и продвигать нужные идеи. Логично что обезьяне тоже либо заносили напрямую либо косвенно через покупку пасскодов чтобы он разрешал проводить нахрюк на своей площадке. И даже сейчас заносят, что прекрасно видно по нахрюку и что обезьяна набирает в мочу порой явных ОБРыганских свиней
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:55 334301822 Ответ
.jpg 1741Кб, 3840x3072
3840x3072
.jpg 599Кб, 1664x2432
1664x2432
.jpg 301Кб, 1368x1752
1368x1752
.jpg 244Кб, 1728x1344
1728x1344
.jpg 277Кб, 1752x1368
1752x1368
.jpg 280Кб, 1122x1402
1122x1402
.jpg 1035Кб, 2160x2688
2160x2688
.jpg 141Кб, 2368x640
2368x640
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач)

В этом треде можно:

— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей

[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.

FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.

Онлайн сервисы и другие ресурсы:

https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me

Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905

Прошлый тред тонет тут:
>>334241591 (OP)
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1374197/
https://arhivach.vc/thread/1374198/

Шаблон для переката:
https://rentry.co/degenerach
Пропущено 498 постов
200 с картинками.
Пропущено 498 постов, 200 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:38 334339450
f007ed2e8dd9eee[...].jpg 27Кб, 500x298
500x298
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:58 334339455
00018-1383561032.jpg 1163Кб, 1368x1752
1368x1752
KOTIS
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:24 334339480
K.png 1159Кб, 1240x896
1240x896
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:01 334310946 Ответ
image.png 20052Кб, 3456x5184
3456x5184
Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с чедами или просто с альфачами.
Нужен чистый маскулинный вокал, а не гроулы и прочее хрюканье.
Пропущено 260 постов
86 с картинками.
Пропущено 260 постов, 86 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:45 334339362
ыв
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:32 334339409
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:09 334339443
>>334310946 (OP)
Silversun pickups, Placebo, 30 seconds to mars, My chemical romance
Аноним 23/06/26 Втр 04:06:32 334257015 Ответ
14546576783567.mp4 5978Кб, 640x360, 00:01:32
640x360
Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
Пропущено 367 постов
167 с картинками.
Пропущено 367 постов, 167 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:28 334336408
1517935487291.mp4 4943Кб, 640x360, 00:01:30
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:19 334338382
^
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:04 334339429
14825713146891.mp4 6625Кб, 640x360, 00:01:31
640x360
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:45 334218444 Ответ
1782057325675162.png 9070Кб, 2796x3676
2796x3676
РИСОВАЧ ТРЕД
Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!

Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1371064/
Пропущено 364 постов
92 с картинками.
Пропущено 364 постов, 92 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:11 334338923
>>334338593
ну тык пости рисунки епта
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:04 334339377
Аноним 26/06/26 Птн 01:16:20 334339424
Test
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:47 334338058 Ответ
изображение.png 283Кб, 682x449
682x449
Кем вообще можно устроиться на вторую работу на вечер или выхи? Тысяч 30 чтобы поднимать, что можно поделать? Пилите свои кулстори.
Пропущено 9 постов
1 с картинками.
Пропущено 9 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:13 334339130
>>334338058 (OP)
Гей шлюха браток, глядишь и основную так бросишь.
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:30 334339260
>>334339118
В богатой семье родился?
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:45 334339415
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:47 334332833 Ответ
177385503941125[...].mp4 3288Кб, 480x832, 00:00:59
480x832
Просыпаешься утром и видишь на своей кровати пикрил. Твои действия?
Пропущено 52 постов
14 с картинками.
Пропущено 52 постов, 14 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:54 334338681
VID202606252358[...].mp4 1303Кб, 320x320, 00:00:22
320x320
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:49 334339236
(.)(.)
Аноним 26/06/26 Птн 01:14:09 334339392
>>334332833 (OP)
Прячусь под одеялом. Брыкаюсь. Истошным голосом зову маму.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов