Сосач - ты полон омичей, рачья и школьников. Сосач - набеги, хикки, тролли, самовыпилы. Сосач - Абу притоптывай в такт песенке. Сосач упарываем Боздо вместе мы.
Бросаю ранец в угол я после обеда, Скрываю нулевую с нею платиновые треды. Спрошу я у оленя: "что ждёт меня? РОЛЛ!" Он скажет: "ты петух!" и снова попаболь! Я так люблю дневной - здесь пацаны с параллели И мы тусим толпой - ведь вместе веселее!! Я толстый, смешной тролль! И подключайся к нам!!! Ведь мы хикки!!!! А для хикк - СОСАЧ РАЙ!!!
Сосач - ты полон омичей, рачья и школьников. Сосач - набеги, хикки, тролли, самовыпилы. Сосач - Абу притоптывай в такт песенке. Сосач упарываем Боздо вместе мы.
Йобин-бобин-барабек Троллил сорок человек Хнычет школьник, матерится ЕОТ теперь не спится А эксперту на диване Вдруг напомнили о маме Разозлились моралфаги Чурки, хачики и даги Всех грозятся порешить Йобина яиц лишить Все ньюфаги испугались По соцсетям разбежались Даже старая макака Тушит взорванную сраку Йобин-бобин-барабек Так не троллил целый век А потом и говорит: "А у вас пердак горит"
За 20 мне, я небрит и мрачен Против самок я веду неравный бой Я одиночества герой В моей квартире бардак и сумрак Первозданный срач спасён от женских рук Тян не нужны мой юный друг Я титан Я титан Я титан За ручку не держался с тян Я титан Я титан Тян надо гнать и над ней насмехаться Ей никогда не победить хентай и прон Илита выбирает нофапон Я выше чувств, ебли, отношений Инстинктов низменных давно разорван круг Преобразился мир вокруг Я титан Я титан Я титан За ручку не держался с тян Я титан Я титан Я титан Я титан Я титан Не надо ламповых мне тян Я титан Я титан Встречаем солнечный восход Я и мой сраный кот На голове пакет И жизнь как грустнотред (2x) Я титан Я титан Я титан За ручку не держался с тян Я титан Я титан Я титан Я титан Я титан Не надо ламповых мне тян Я титан Я титан За 20 мне, я небрит и мрачен Против самок я веду неравный бой Я одиночества герой
Я ИЗУЧИЛ 250 БИОГРАФИЙ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ И ВОТ, ЧТО ИХ ВСЕХ ОБЪЕДИНЯЕТ
Я изучил 250 биографий великих людей, пытаясь найти общее звено, их объединяющее. Но как я ни пытался, всё было слишком разнообразно: одни рождались иросли в царских палатах, другие в хлеву со скотиной, одни были прилежны и дисциплинированы, другие разбалтаны и взбалмашны, толстые, худые, чёрные, белые, высокие, низкие - всё разнилось
Я обратился к нейробиологии, но и тут всё было не единообразно: мозги некоторых гениев весили всего 800 грамм (Анатоль Франс), других 2 кг (Иван Тургенев), у Луи Пастера вообще не работала одна половина мозга
Но кто ищет, тот всегда найдёт. И я нашёл:
У всех гениев был наставник-гений, который сделал их гением
Я утверждаю: какого ты гения ни возьми - у него был гениальный наставник, давший ему всё. Это принцип факела: факел не может самовоспламениться, а может только взять огонь от другого факела
Примеры: Александр Македонский, человек, захвативший полмира. Он говорил, что все победы в сражениях одерживал благодаря законам логики, которым его обучил его наставник Аристотель. Но сам Аристотель был учеником Платона, и хоть и часто спорил с учителем (за это его в шутку называли телёнком, пинающим мать, которую он же и сосёт), всё же почитал его. Но и сам Платон учился у Сократа и был его фанатом. И у Сократа в свою очередь был наставник - Архелай. А у Архелая - Анаксагор. А у Анаксагора - Анаксимен. А у Анаксимена - Анаксимандр. А у Анаксимадра - Фалес Милетский. И тут знающий читатель воскликнет: ага! вот тут уже дальше эту цепочку продолжить нельзя ! Как бы ни так ! Фалес Милетский хоть и является родоначальником всей философии, но и он учился - он будучи юношей путешествовал в Вавилон, где учился у местных магов, жрецов и мудрецов. Есть даже гипотеза, что его утверждение о том, что мир состоит из воды, - это копипаст из Энума Элиш, вавилонского текста о творении мира, в котором в частности говорится "Безбрежный океан Тиамат распростерался до начала мира"
Наставник величайшего музыканта, Бетховена, - Моцарт (забавная история, как нищий Бетховен набиался в ученики к Моцарту, и прошёл благодаря таланту). Наставник величайшего учёного Николо Теслы - Яков Пёшль (Тесла сам говорит об этом в книге "Мои изобретения" 1919 года). Наставник величайшего художника, Винсента Ван Гога, - Антон Муаве (не брал учеников, но для своего кузена сделал исключение)
Вы возможно спросите: а кто тогда первонаставник ? Кто наставник наставников ? Кто тот корень, к которому ведут все ветки Древа Наставников ? А я вам покажу откуда на Белорусь готовилось нападение отвечу: эта там первая обезьяна, которая придумала взят ьв руки камень и отесать его. Да-да ! С тех пор линия передачи знаний о науках и ремёслах ни пресекалась. Биномальное разложение Ньютона, фреймворки для Пайтона, антибиотики, телескоп Хаббла - всё это началось здесь, в Африке, с обезьяны, взявшей в руки камень. Вот доказательств из книги Карла Сагана:
"В Восточной Африке можно найти обработанные камни возрастом 2 млн лет — орудия труда наших предков. Выживание людей зависело от изготовления и использования таких орудий. Разумеется, эти инструменты раннего каменного века очень примитивны. Со временем появляются более сложные формы каменных орудий — в зависимости от назначения колющие, обтесывающие, снимающие слоями, режущие, вырезающие фигурно. И хотя существует много способов изготавливать такие орудия, интересно, что в каждой местности на протяжении огромного периода времени каменные инструменты изготавливались одинаково, т. е. из тысячелетия в тысячелетие действовала некая система обучения — хотя бы через наблюдение и подражание. Боюсь преувеличить сходство, но все же вообразите себе профессоров и студентов в набедренных повязках, лабораторные работы, экзамены, провалы, церемонии вручения дипломов, аспирантуру для самых талантливых."
Вы можете возразить: ну а вот, например, Нерон и Сенека ? Наставник потрясающий, а ученик что-то так себе. Ну, во-первых, Нерон, подобно Ивану Грозному, был просто оболган современниками, я не говорю, что он святой, но всё это про убийство матери, поджог Рима - скорее всего байки его политических оппонентов. Во-вторых, я отсылаю вас к притче о сеятеле из Евангелия
Лучший способ стать айтишником - это найти айти-наставникаю Лучший способ грамотно накачаться - нанять тренера
Кем бы был Зуко без дяди Айро, Рок Ли без Майто Гая, Юдзи Итадори без Годжу Саторо, Симба без бабуина? Ни книга, ни видео-обучалка не заменят живого общения с наставником-человеком. Это тупо зеркальные нейроны
Но поскольку мы живём в век технологий, я предлагаю вам подписку на мой сервис ИИ-наставников. Тайлер Дерден, Николо Тесла, Шерлок Холмс, Доктор Хаус - и многие другие будут консультировать, мотивировать вас, помогать решать ваши вопросы. Я скармливал нейронкам книги и стенографии фильмов, сериалов, чтоб создать этих персонажей. Доступен не только тест, но и озвучка, и даже ИИ-ватар каждого наставника. Подписка стоит всего 400 рублей в месяц - и вам откроется база всего знания и опыта человечества, вам станут доступны беседы с лучшими умами человечества !
>>334359567 ИИшка походу. Выдает стройная логика и вывод не пришей к пизде рукав -- "СЛЫШЬ, КУПИ". Я могу вам ещё чем-нибудь помочь? Может вы бы хотели обсудить план по развитию ваших навыков продаж?
>>334355669 Ты, похоже, ничего совершенно не понял. Тут половина видиков как раз-таки выдержанные, половина суперсвежая, мной лично загруженная. Но сриллениаликсу как обычно охота себя почувствовать наставляющим. Впрочем, есть куда и хуже персоны>>334355740
Сап двачик, хочу поведать тебе историю о том, как я стал призраком, мне кстати 25 лет, и однажды со мной случилась хуйня, меня должны были жестоко убить, ну или типа того я не знаю, потому что этого не произошло. Потому что я стал призраком, я научился обрывать любые контакты с людьми ещё на этапе возниковения мысли о том чтобы со мной провзаимодействовать, а может это моё проклятье, люди НЕ ДЕРЖАТСЯ рядом со мной, даже родственники, меня не видят гопники, девушки, парни, люди, никто, такие дела анон, обо мне кажется забыли не только враги, но и вообще любая живая душа, меня словно не видно, или словно я не существую, в этом есть плюсы, меня не замечают в том числе и всякие законники, чисто технически я считаю это скорее проклятьем чем даром, я живу в одиночестве с 2022 года, это кажется хуже чем смерть, когда с тобой никто не общается, и ты не можешь найти новых людей, я порой и сам подумываю покончить с этим всем, как вы понимаете, найти общий язык с коллегами по работе как и саму работу тоже ахуеть как сложно, искренне в какой-то степени даже завидуют тем до кого порой доёбываются, ведь это по сути доступ к людским душам и общению с ними, я же словно отрезал от себя всех людей, а может это сделал не я. Такие дела анон.
>>334359509 Так называемые приличные люди, а тем более родственники чётко видят, что у тебя нет настоящих проблем, по этому ты выёбываешься и ахуеваешь от безделья. Пытаешься наиболее дёшево надрочить ЧСВ за счёт окружающих. Тебя все не "не понимают", а видят насквозь.
>>334359664 >Так называемые приличные люди, а тем более родственники чётко видят, что у тебя нет настоящих проблем, по этому ты выёбываешься и ахуеваешь от безделья. Пытаешься наиболее дёшево надрочить ЧСВ за счёт окружающих. Тебя все не "не понимают", а видят насквозь.
Вчера заказал себе по пьяни такую игрулю В детстве очень очень хотелось поиграть но мне не хотели покупать. Хотя я сам пару раз покупал в киосках фигурки
Капитализм порождает шизофренический поток желаний (холистический хаос), но тут же пытается его раздробить и упорядочить (проанализировать и взять под контроль). Здоровый человек в этой системе это тот, кто возвращает себе способность быть «желающей машиной», то есть свободно течь, творить и подключаться к миру без жестких рамок и ярлыков общества?
>>334358137 > Ты переходишь на личности как классический нарцисс-социалист? Алсо, с чего ты решил что речь идет про меня? Речь же шла о том что у большинства людей так. Или ты животное с нулевой эмпатией и интеллектом хлебушка что подобные вещи ты не разумеешь?
>>334359475 Человек русский если он говорит на русском и думает на русском. Этот негр мог родиться и прожить всю жизнь в Челябинске так что он русский.
Орево нахуй, цэ европа 2к26, просто подыхаешь от жары. Зато пидорашкам из жмерики очередной траншик перевели, а на местных степашек похуй. Пусть дохнут 🤣
Отец пятерых детей из Беларуси после ссоры с женой сделал ДНК-тест и выяснил, что ни один ребёнок не является ему родным
Во время конфликта супруга сама заявила мужику, что все пятеро детей рождены не от него. Он решил проверить её слова и провёл экспертизу, которая полностью исключила его отцовство.
>>334351876 (OP) Штош, этому добряку осталось только развестись со своей шалавой. И через какое то не слишком долгое время становится отцом шестого ребёнка. Потому как всем детям рождённым в течении 300 дней после развода записывают отцом этого самого бывшего мужа их матери. https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/f64d6b175638c70eb99ef021764166984044fa23/ СК РФ Статья 48. Установление происхождения ребенка. Правда это закон СК РФ, но в Беларуси скорее всего аналогичный.
Сап, двач Посоветуйте хороший платный vpn без выебонов, вылетов, анальных болей и т.д. Использовал(ю) Дядя Ваня и AmneziaWG, но они очень не постоянные Пик рандом
У меня мечта - переехать в Москву. Но у меня нет образования и каких бы то ни было скиллов. Мне 30 и я на шее у матери. Можно ли выжить в Москве при таких данных? Можно ли на зарплату какого-нибудь раскладывателя продуктов в магазине снять комнату и иметь хотя бы 5000 в месяц на простейшую еду типа картошки? Очень хочется жить в Москве... Всякие даги, хачики, таджики же живут. Может мне тоже по кайфу будет жить в ДС.
>>334359617 Ты можешь в беду попасть. Что будет если у тебя в Москве возникнут какие ниббудь проблемы, например с соседями по общаге и у тебя будет психоз? Или окажешься без денег на обратную дорогу, что то в таком духе. Я читал истории, как здоровые люди со специальностями уезжали в Москву и возравщались оттуда с кредитами, тк не потянули московскую жизнь.
>>334358936 (OP) >У меня мечта - переехать в Москву. Чуть подростешь когда, поймешь - какая это была хуёвая идея приехать в этот пчеловейник. И как было заебись тихо где-то отдалённо. А если ты за большими зарплатами - это миф. Максимум 40к с улицы - это предел или курой - сколько напыхтишь, пока не охуеешь.
Сап дроч, у вас был секс на природе/в общественных местах? Завелись клопы, пока лень их травить, но пытаюсь познакомиться с какой нибудь тян. И вот думаю попробовать чпокнуть ее вне дома. Какие идеи? Дс и окрестности. Просто уже столько видосов outdoor, public пересмотрел, а сам до сих пор не попробовал. Пытаюсь знакомиться на твинби, фильтр поставил 18-19, сам 34лвл. Как выбрать фотографа или фотостудию на лохито подешевле? Где ещё кроме твинби можно с пиздюшкамии, но совершеннолетними знакомиться?
⚡GTA 6-физическая копия будет без диска, в коробке будет уникальный код ⚡GTA 6-урезанная версия будет стоить $80, а полная $100+микротранзакции" ⚡GTA 6-в игре будут квесты с ии генеративными диалогами. Какая же гта 6 слоп, говно фонючее, безыдейное, повесточное. Все мы знаем и понимаем что в серия гта сюжет всегда говно, мисси ВСЕГДА кал, а в 5ке полный пиздец "поедь медленно как черепаха иначе провал миссии, краном много минут тащи контейнер, постреляй нескольких ганкстеров и уедь", это полнейший пиздец.
Физика ухудшилась, машину павшую на крышу можно МАГИЕЙ "стрелками" перевернуть в обычное положение. Отдачи нет как в 4ке, есть "потряс камеры" типа отдача, но не чуствуешь веса и все пули будь пистолет или автомат попадают в одну точку.
Карта в 5ке состояла 80%+ из ебанных гор и пустырей без нихуя. В гта 6 примерно такая же ситуация+болота, которые ту после сюжетки и пары посещений будешь проходить стороной. Нижний хвост карты ты проедешь за пару минут и тебе будет похуй там кататься, даже с быстрым перемещеним. Кактаться на яхте тебя заебёт спустя короткое время.
Графон говна "на пикрилах официальные скрины", качество 3д порно моделек с рул34 2020 года. ГГшки парочка будут ебаться на глазах миллионов куколдов и они будут зарабатывать для них и дрочить в кулачок. Жирная бабищя полуповоротливая с калашиком будет выносить всех копов Майями. Это пиздец.
К этому уже давно после 2013 сменилось руководство, снизили "подъебки". Гта 6 будет полным дерьмищем, ничем не отличающийся от многих игр по графону, массштабу, а по сюжету и то проёбывает.
⚡"закрытый контент за ПЛАТНО"-водный транспорт, тюнинг салоны, парехмакерские итд. >какжи таааак это легендарочка десятилетия, а продажи продажи жиииии Так это же минус. Серия игр ГТА это аркадная, казуальная хуйня, чтобы даже школьник смог играть без проблем. ⚡ В гта 6 отсутствует мультиплеер А почему так? Потому что казуальная параша мыльная 5ка мультиплеер приносит миллиарды в год на донатах, потому что мыльное говно на каждом ведре запускается, а 6ка была бы по мультиплееру как РДР2 мультиплеер, который загнулся и отключился в минусе через пару лет.
К слову о конвеерности других компаний, Ауууу то есть УаУаУа! Ку-ку, у вас в гта 6 очередной повтор города, который уже был в серии, как и гта 5 и остальные. Конвеееееееер. Я как только через силу прошел пятерку, через несколько минут удалил буквально, потому что пустая параша. >ыыыыы вон жи римастир выпустили, типерь канфитка ыыыы Так все эти годы до ремастера петухи кукарекали какая гта 5 топовая по графону, когда на ультрах ебанная мыльная хуйня. Мог бы скинуть 100 пунктов из механник в гта 4, которые вырезали у некоторые упростили до уровня "ыыы я тупоый цццыыыыыыы" в гта 5.
>>334354608 (OP) Я вот сразу понял что игра говно, с первых кадров, целевая аудитория это 14 лет американские даунята с дефицитом внимания, вся игра будет именно для них - рафинированной однокнопочной хуетой без идеи и смысла.
>>334359490 >редзаказ на 500 копий GTA 6, чтобы навариться и перепродать их >ведь они бесконечные Как бесконечные? Он украаааааал 500 штук чтобы не досталось другим 500 людям.
>ряяя да ты завидуешь ряяя не наеб в 8 тысяч раз ряяя ты нищий @ >ря ряря яря ряр яряряря Как же забавляет как доят гоев, откинули их в петушинный угол, прямо сказали что на них пухй, харкнули в ебало, нарали в рот, а они готовы не просто гойскую порцию наеба на губы слизать, а ещё и переплатить через турцию. Бляяяяя.
Будь ты американцем или нищим нергом из села мумба юмба в жопе африки, тогда послушал бы, а так.