Ну хз. Ходил в столовую, куда ходят гречневые Петровичи, на 200-250р можно взять первое, второе, салатик и напиток. На 500р можно от пуза обожраться я думаю.
Анальник-наносек, вот скажи мне, я хочу сделать игру как Portal 2. Мне для этого надо нанять анальника-сеньора, чтобы он мне сделал математику / архитектуру порталов на выбранном движке? Предположим UE, в меньшей степени склоняюсь к Юнити. Или справится и мидл с таким хардкором? Или нужна целая команда анальников?
Потому что чатжопа и близко не может реализовать такое. А всё, что я в интернете видел платное или бесплатное — хуита отдаленно напоминающая механику порталов. Там либо криво телепортация работает, либо проецируется криво текстура, либо в пизду идет оптимизация.
Тз грубо говоря: масштабируемый проект на анриле с работающими порталами. Всю остальную лабуду с кнопками и постами я и сам смогу на блюпринтах. Сколько такое стоит под ключ?
>>334360724 Просто он делит картинку на квадратики и воспринимает каждый как 1 токен. Чем больше квадратиков тем лучше результат распознавания изображения. Гоям разрешают делать условные 8х8 тогда как корпорации могут делать хоть 1000х1000 по своей еврейской подписке. Соответственно одна и та же модель в руках гоев и в руках корпораций выдает абсолютно разный результат.
Расскажу свои впечатления сам: Возможно наигранность сделала свое, но как по мне нест даже проще эбисса. Немного суетливый, но в целом нормально. Есть одно критически анальное место, где кроме барнаклов и полтора зацепа вообще нет нихуя, чуть не помер там. Базар как будто... не особо нужен сейчас? Потому что ран заканчивается минут через 5-10, но позже наверное будет заебись. Алебарду не распробовал, с ней наигранность нужна, а мне уже лень откровенно говоря ранить.
Апдейт: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло.
С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше.
Тред добра и позитива аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений
Как зарабатывать деньги, анон? Откуда все эти квартиры машины у людей, ужины в ресторанах, даже не у богатых? Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал, были месяцы где было 80-100к буквально пару раз да и всё. Самое смешное на такие посты/треды тут же сбегаются продаваны курсов, заряженной чакры, лахта и тд. и так и не ясно откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая
>>334346538 (OP) Кредитное быдло. Усиленная батрачка без выходных в КБ и питание бич пакетами для покупки Айфона.
В случае с моими пидорахородителями на мой залёт квартира была им подогнана дедушкой и бабушкой. Потом они её продали. Ещё продали советскую бабушкину квартиру и на материнский капитал ещё вдобавок взяли в кредит новую трешку.
В общем халявщики в отрицании. И кредитобыдло опять же.
Я один из тех кто реально не дрочил 32дня, осознанно, при чём не сказать что мне далось это легко, я занимаюсь спортом, нормальный тестостерон и либидо. И это наверное один из самых необычных опытов в моей жизни, осознанное воздержание, смысл в том что ты не просто терпишь кусая локти, а воспринимаешь это как реабсорбцию энергии, типа сперма реабсорбируется обратно в те элементы из которых состоит, я воспринимал это так, и это самовнушение реально работало, я будто восстановил человечность на некоторое время, то есть почувствовал себя живым, окружающие это чувствовали. Но это только первое время, после 20дня какая то апатия как до воздержания. Но в любом случае это должен испытать каждый, могу сказать точно за месяц нихуя плохого не случится с простатой. И воздерживаться надо правильно, я не смотрел порно и софт—порно в том числе, даже в целом на красивых девушках не останавливал взгляд, пролистывал. И в этом что то есть, то ли мистика то ли всего лишь наука, хрен его знает
Анон, как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет? Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого, и могут требовать к себе благодарности за дефлорацию, вести себя снисходительно и проявлять прочую неприемлемую ебанцу того же толка.
>>334358007 >если бы он был агрессивно неадекватный опыт с женщинами У меня вся агрессия закончилась поступлением в институт. О своём поведении по отношению к девушкам в школе промолчу, просто скажу что ни о чём "романтическом" особливо не мечтал.
>>334358501 Кстати, даже из актрис можно привести в пример ты уже Эванджелин Лилли: вот ей сколько сейчас, вроде бы чуть больше сорока, но выглядит удручающе, причём это так не постепенно стало, а довольно-таки резко.
>>334358557 (OP) ОПа какашки боевые, они для города - чужие Рады видеть их на дне, ОП лежит лишь тупо в своём говне Ай воз шкип, ам май ден либен, Ай ду фак капитулирен. Ай воз невер кепдинайд, ОП попка бай бай бай ОПа попка бай бая бай
Философия Ебанического Безвременья Философия Ебанического Безвременья Философия Ебанического Безвременья Философия Ебанического Безвременья
Сап, двач. Хочу у Вас попросить совета, хоть и знаю, что люди тут любят подшутить, посмеяться над доверчивыми людьми и т.д., но иных вариантов не вижу. Как вы знаете, в России замедлен ютуб. Раньше я пользовался одним сервисом, но он закрылся и теперь я не знаю что и делать. А так хочется вновь увидеть мемные видео, милых котов, летсплеи 2016-х годов и т.д. Прошу, подскажите неопытному человеку в информативных технологиях. Как, кроме впн, можно посмотреть ютуб? За советы заранее Вас благодарю и желаю всего хорршего!
РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением. Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!
>>334360679 150см как бы сие не звучало и мне не интересны. Нахуй они нужны? Хочу норм тян высокую. У меня в семье бывали кейсы когда кун выше тянки. 1 прадед как минимум инфа сотка.
Власти США притормозили выход GPT-5.6: доступ будут одобрять поклиентно
OpenAI выпустит свою новую флагманскую модель GPT-5.6 не сразу для всех, а сначала в ограниченном превью для узкого круга партнеров — по просьбе федерального правительства США. Причем доступ к модели в этот период государство будет одобрять отдельно, клиент за клиентом. Об этом со ссылкой на два осведомленных источника сообщило издание The Information.
По его данным, гендиректор OpenAI Сэм Альтман объяснил ситуацию сотрудникам на внутренней сессии вопросов и ответов в среду, а в четверг разослал служебную записку. В ней он написал, что в период превью власти будут "одобрять доступ клиент за клиентом". Сам Альтман назвал это не предпочтительным для компании долгосрочным сценарием, но лучшим способом как можно быстрее вывести модель на широкий рынок. Все это укладывается в добровольный режим проверки, который Дональд Трамп ввел указом от 2 июня: лаборатории просят давать государству до 30 дней на оценку самых мощных моделей перед публичным релизом, а само оно помогает отбирать доверенных партнеров для раннего доступа.
Фон у истории напряженный. В середине июня власти США фактически отрезали от рынка модели Anthropic Fable 5 и Mythos 5, сославшись на экспортный контроль и риски нацбезопасности. На этом фоне OpenAI почти месяц обкатывала GPT-5.6 вместе с профильными ведомствами, а министр торговли Говард Латник, по данным The Information, предостерег компанию от запуска без одобрения других агентств. Вероятно, именно эти согласования и сдвинули релиз GPT-5.6, которого ждали еще во второй половине июня.