>>334339381 > Происходит одно из тысячи возможных "упс" А, то есть то, что встроенная метрика от яндекса на странице какой-нибудь англоязычной вики может посмотреть, какие порты у тебя открыты, пописать в них нмапом, найти прокси сервера, отправить через них запрос на свой сайт, а потом переслать всю статистику в центр мониторинга - это тебя не особенно интересует, до тех пор пока сайты с членодевками открываются
Эквадор победил Германию на Чемпионате Мира. 2:1 Изначальные кэфы на победу Германии были 1.7 , на победу Эквадора 4.7 Представляете, сколько народу поставило на Германию и проебало сейчас?
>>334339262 (OP) Один хуй победит Франция, слишком сильный состав. Ну или если верить в теории заговора, то победит Португалия и Роналду уйдет на пенсию чемпионом
Что это за уебище дудосит меня уже двое суток? Почему начала всплывать реклама русских приложений с ссылкой на плеймаркет, это вирусы от гойуслуг, я не пользуюсь мэксом, не помогает вырубить уведомления от гугл плея, я ебал.
ГрафенеОсь позицинирует себя как кастомная прошивка андроид из которой выпилены всякие анальные зонды гугла. Особенности:
1) Есть встроенный файрволл, позволяет перекрыть доступ к интернету для отдельных приложений
2) Доступы к контактам/галерее/локации/микрофону и т.п. по-умолчанию отключен и настраивается отдельно для каждого приложенияпри запуске спрашивает либо в настройках. Для особо назойливых аппов можно включить имитацию доступа к контактам
3) Отполирована функция рабочего профиля/шелтера, чтобы ставить любимый парковочный мессендежер. Есть даже полноценные андроид профили в количестве 28 штук, у каждого отдельные настройки, пароль и хранилище, которое не связано с основным профилем
4) Песочница для гугл сервисов, если они все-таки нужны. например, если нужно получать уведомления, то это легко включается даже без необходимости ставить плей маркет
Вся эта прелесть регулярно обновляется и доступна только на смартфонах гугл пиксель на данный момент Pixel 6 и выше. Для установки достаточно компьютера с браузером на базе хрома (Хром/Яндекс/Брейв/Едж/Вивальди и т.д.) либо можно скачать вручную и заморочиться с установкой через терминал
Так же у меня есть вопрос, откуда разрабы берут деньги для разработки всего этого добра? Идеи? Мнение? Согласны? Узнали?
>>334338632 >Там загрузчик закрывается Объясните тёмному, что это за хуйня - закрывается, не закрывается, и в чём проблема закрытого или не закрытого загрузчика?
Вчера встретил тянку на дв, списались, в этот же вечер пошли гулять. Свиданка прошла мегаахуенно. Распили бутылу винца на лавочке, сосались часа 2, обжимались, я её облапал где только было можно, она меня за хуй трогала через штаны. Было такое впечетление, что при большей смелости мы бы там прям на улице поебались. Сегодня же с похмелья пишу ей, мол чо как жизнь когда опять пойдем тусить? Она читает, нихуя не отвечает и кидает в чс. Мне 23, ей 21.
антон, ей просто стыдно и неловко перед тобой за вчерашнее. Я тоже был в такой ситуации, когда под мухой девка тянулась ко мне и мы обжимались, а наутро не смотрела в глаза и сторонилась. Потом я выяснил, что ей было неловко. Анон, не отступай, прояви настойчивость.
>>334338282 > В Секиро ты либо научишься убивать боссов, либо нет. Перданул с этого. Научиться нажимать 1 кнопку парирования на абсолютно ВСЕХ боссах в игре? И стоять терпеть как омежка 25минут спамя кнопку отражения атаки? С 0 вариативности билда строения и разнообразия геймплея? Вот это реально хай скилл игра!!!
>>334338378 Не только парирование, где-то ты должен прыгнуть, где-то задоджить, где-то просто отойти. >И стоять терпеть как омежка 25минут А что за бои по 25 минут? Они там все не длиннее 3-4 минут, мб кроме какого-нибудь демона, но его тебе вообще не надо парировать. >Вот это реально хай скилл игра!!! Именно так, хай скилл игра - это где ты не можешь задавить гиром, но если нажмёшь всё правильно - победишь хоть с 1 трая.
Стоит с первой начинать только если точно уверен что запала хватит и не задушишься за марафон. Ну или если играть понемногу. Я бы советовал вкатываться с дс3 или елды, а потом как душа лежит
вы понимаете, что то что на ролике - это дело 5-10 лет
как китайский автопром примерно. Помните с чего они начинали и как давно? мне 40 и к 50 годам я смогу купить такую няшку и вопрос - кто принесет мне стакан воды, просто отпадет сам собой.
Да, это в том случае, если дедули и бабули нас не обнулят в ближайшее время.
>ХУЙЦЕЛОХУЕТА ВСЁ ЕЩЁ ДУМАЕТ О КИБЕРПИЗДЯТИНЕ Мир и так в парашу скатился. Скоро все будет как в Forever Winter только ещё хуже, потому-что это будет происходить в реальности. А еблан всë ещё думает о киберпиздятине.
Не знаю, кого он там банил. В 10-е годы здесь хохлы создавали чуть не половину тредов как ебанутые. И никто их не трогал. Причём, я у Наримана спрашивал, когда он треды для общения создавал, мол, Абу, тебя не доебало ещё количество вот этих треджей про рашку-парашку? Он ответил: пишут такое, значит, есть за что. Но это я наивный тогда был, а Намазов-то видел, что пишут чюбатые, но позволял им это делать в ЧУДОВИЩНЫХ количествах.
>>334337419 Нихуя. Просто ты обычный тарабс, а порашники это чистые ципсо,фбк,jidf боты которым само начальство выделяет всю хуйню, начиная от российских проксей и покупки пасскодов, заканчивая мощностями для ботоферм и нейронок. >>334333489 (OP) Это не рационально. В целом жилищный вопрос в США и Союзе по разному решался, в Союзе нужна была индустриализация, а для индустриализации нужны предприятия и города с населением, а чтобы не распылять ресурсы на постройку личной будки для каждого, коммунисты решили просто построить жилые районы многоквартирных домов откуда удобно будет и логистику направить и обеспечиваить всем необходимым, в то время как в США пошли по другому пути где кабанчик просто набирал себе работяг, а работяги уже сами строили себе дома, сами обеспечивали логистику до работы в виде покупки жоповозок и прочую хуйню малафью.
>>334339254 Потому что макаке бабла заносили. Уже давно вскрылась правда про чуть ли не государственное финансирование со стороны США и запада через всякие USAID всевозможных оппозиционных блогеров, ФБК и прочей хуйни малафьи. Эти выблядки еще с начала 2010х начали засирать двачи, открыто набирали народ на зарплату чтобы форсить свои унылое говно и продвигать нужные идеи. Логично что обезьяне тоже либо заносили напрямую либо косвенно через покупку пасскодов чтобы он разрешал проводить нахрюк на своей площадке. И даже сейчас заносят, что прекрасно видно по нахрюку и что обезьяна набирает в мочу порой явных ОБРыганских свиней
Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с чедами или просто с альфачами. Нужен чистый маскулинный вокал, а не гроулы и прочее хрюканье.
РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением. Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!