А давайте, аноны, шахматами в космосе полетаем? Лор я не придумал, просто летаешь между звёздами, ставишь колонии, изучаешь новые шахматные фигуры, вот это все. А давайте, аноны, шахматами в космосе полетаем? Лор я не придумал, просто летаешь между звёздами, ставишь колонии, изучаешь новые шахматные фигуры, вот это все. Ролплей приветствуется, но я не настаиваю.
Жанр - стратегия, ходы раз в пару дней, трипкод очень желателен.
Правила: https://docs.google.com/document/d/1OeOcpZLNTMhX9-9uJ_3nqmkGZgiSNjDep41w18mDmfk/edit?usp=drivesdk
Персонажи:
https://docs.google.com/document/d/14TsfYq7IqAWKR_h2x0t8a9IvSVMSG51WfNCtKXOKUPc/edit?usp=drivesdk
Пропущено 372 постов, 92 с картинками.
Пропущено 1103 постов, 282 с картинками.
Пропущено 848 постов, 173 с картинками.
Пропущено 328 постов, 69 с картинками.
Пропущено 252 постов, 153 с картинками.
Пропущено 1067 постов, 223 с картинками.
Пропущено 1001 постов, 850 с картинками.
Пропущено 514 постов, 183 с картинками.
Пропущено 1008 постов, 131 с картинками.
Пропущено 827 постов, 151 с картинками.
Пропущено 1032 постов, 189 с картинками.
