Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Браузерные игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 561 73 103
Чёрная купель | Организач №2 Фьюди !.mFL8W2Vb. 16/06/26 Втр 09:11:21 1622330 1
image.png 2690Кб, 1672x941
1672x941
Группа приключенцев терпит приключение в глубинах монастыря Святого Варнавы вот уже второй тред подряд. Мастер меняет правила на ходу - все как мы любим.

Действующие лица:
Неунывающий и мужественный святой клептоман Кристоф
Едкая и скептичная эльфийская ведьма Миранда
Отстраненная и невозмутимая малолетняя вампирша Тейхо
Хладнокровный и обаятельный хирург Стилтьес
Задумчивая и слышащая мёртвых некромантка Нирития
А также
Дропнувшая игру Сивиль в роли Дропнувшей игру Сивиль

В brg-ролевочке "Черная купель".


Сюжет
Над Северным болотом в последнее время стоит нехорошая тишина.
Двадцать дней назад замолкли громогласные колокола монастыря Святого Варнавы. Пастухи, гонявшие овец по восточному склону, говорят, что в тот вечер над обителью поднялись птицы. Много птиц. Все разом. И улетели на юг, не разбирая дороги. Наутро ворота монастыря оказались заперты изнутри. Ни дыма над пекарней, ни огня в оконницах, ни привратников у ворот. Тишина.
Староста послал троих стражников. Хороших стражников, не юнцов. Тех, что уходили со старостой на войну, о которой здесь не любят вспоминать. Они зашли внутрь через пролом в восточной стене - и не вернулись. Просто не вернулись.
Потом вода в деревенских колодцах начала темнеть.
Сначала никто не придал этому значения. Ну, мутная вода - бывает, болото рядом. Но к исходу первой недели она стала маслянистой. Оставляла жирный след на стенках вёдер. Деревенский знахарь выпил глоток - и через час ослеп.
После этого по ночам из-под земли начал доноситься звук.
Низкий равномерный гул. Будто что-то неторопливо ворочается. Будто кто-то готовится выйти наружу.
Староста уже не ждал помощи из города. Город далеко, а болото начало затягивать тропы. Он просит помощи у Вас.
Вам обещано: серебро из общинной казны - столько, сколько унесут ваши кошельки. Отпущение грехов - староста уже договорился со странствующим священником, тот поставит печать на любую индульгенцию. Реликвии из старой монастырской сокровищницы - всё, что найдёте, можете забрать, никому здесь эти святыни больше не понадобятся, если деревня умрёт. Каждый из вас получит то, ради чего пришёл. Но нужно сделать лишь одно - разобраться с тем, что захватило святую обитель.
И если нужно - спалить её дотла.

Вводная информация
1. Сеттинг
- Дарк-фэнтези
- Стандартный набор фентези-рас
- ЕРП - по согласию всех участников игры, обсуждается до начала игры
2. Базовые правила
Описываешь действие персонажа. Исход очевиден - бросок не нужен. Есть необходимость проверки - нужен бросок.
- Проверка. Бросаешь d6 в количестве, равном подходящему клише.
- Противодействие. Если есть сопротивление мира или противника, мастер бросает встречный d6. Побеждает большее значение.
3. Бой и последствия
Порядок ходов определяется логикой сцены. Проигравший обмен теряет 1 куб из использованного клише до конца сцены. Если клише падает до 0 - персонаж теряет способность действовать: ранен, сломлен.
- Накачка. Перед броском можешь добавить к клише до +X кубов, где X - текущее значение клише. После броска:
-- вычти из клише столько же кубов до конца сцены
-- в следующем раунде/на следующем ходу это клише недоступно (им нельзя совершать действие)
4. Создание персонажа
- Концепт. Кто ты - одной фразой.
- Клише. Распредели 10 кубов между 3–4 клише. Одно клише не выше 4. Одно клише - сильная сторона персонажа, одно - его проблема или уязвимость.
- Снаряжение. 3 предмета: оружие, полезный предмет, личная/странная вещь. Снаряжение не даёт прямых бонусов, но открывает возможности. Без факела не осмотришься в темноте, без святой воды не сдержишь нежить.
- Мрачная особенность. Например: слышишь мёртвых, ведьмин навет, отлучён от церкви. Раз за сцену можешь получить +1d к броску - но с осложнением (сразу или позже).

Играч: >>1619954 (OP)
Обсуждач №1: >>1619805 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 09:59:32 1622333 2
Какой-нибудь нарративный пост от лица скелетов будет?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 16/06/26 Втр 10:01:20 1622334 3
>>1622333
После постов игроков. После первого раунда ничего такого, что нужно было бы описывать.
Аноним 16/06/26 Втр 10:23:38 1622335 4
> Скелет №1 - атакован Кристофом (15, по черепу) и Сивиль (14, по черепу). "Зачарованный череп" обнулён, скелет уничтожен.
> Скелет №2 - битва с Кристофом (15, встречный бросок 12). Получает урон по "Крепким костям" - осталось (1). Однако так как крит, клише осталось (2).
> Скелет №3 - битва с Кристофом (15, встречный бросок 8). Получает урон по "Крепким костям" - осталось (1).
> Скелет №4 - атакован Тейхо (13, встречный бросок 6). Получает урон по "Крепким костям" - осталось (1).
> Скелет №5 - битва с Тейхо (13, встречный бросок 4). Получает урон по "Крепким костям" - осталось (1).
> Скелет №6 - атакован Мирандой (20, встречный бросок 10). "Бессмертная вера" теряет 1 куб - осталось (2).
Кто ударил скелетов 2, 3, 5?
Аноним 16/06/26 Втр 10:25:14 1622336 5
> Выбранная вами цель и ИНЫЕ враги, которые вас атакуют, если не преодолевают ваше значение - получают урон по клише.
Окей. Тогда почему скелеты 4 и 6, которых атаковали, теряют только одно клише, если провалили атаку и провалили защиту?
Аноним 16/06/26 Втр 10:28:31 1622337 6
Не души.
Миранда !2U9rHJYuTw 16/06/26 Втр 10:29:45 1622338 7
Кто проебывает ролл получает пизды.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 16/06/26 Втр 10:47:35 1622339 8
>>1622338
Верно. Сделано так для ускорения экаунтеров.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 16/06/26 Втр 12:33:42 1622341 9
>>1622327 →
>Кинь кубики епты.
Кину, если покажешь сисик.
Миранда !2U9rHJYuTw 16/06/26 Втр 12:44:50 1622342 10
>>1622341
В конце данжа пупсик.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 16/06/26 Втр 13:14:04 1622343 11
image.png 646Кб, 1000x425
1000x425
Аноним !Teiho..9M. 16/06/26 Втр 13:16:31 1622345 12
Нет времени писать.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 16/06/26 Втр 13:22:37 1622346 13
image.png 625Кб, 569x689
569x689
Миранда !2U9rHJYuTw 16/06/26 Втр 13:29:51 1622348 14
Ура победа.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 16/06/26 Втр 14:26:45 1622355 15
>>1622348
Допинаете черепа - и да.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 16/06/26 Втр 14:52:29 1622360 16
Миранда !2U9rHJYuTw 16/06/26 Втр 14:53:31 1622361 17
Надо было один оставить на память о первом файте.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 16/06/26 Втр 14:55:11 1622362 18
>>1622361
Я пас дал. Там один остался, у Тейхо и Сивиль. Они под ОПом, так что на его усмотрение.
Нира !i1YNM2ctZg 16/06/26 Втр 15:03:11 1622363 19
Добейте выживших.
Аноним 16/06/26 Втр 15:07:41 1622364 20
>>1622362
А ты не охуел столько шетрочек кидать бтв.
Аноним 16/06/26 Втр 15:09:46 1622365 21
>>1622337
Срочно откройте форточку
Аноним 16/06/26 Втр 15:20:32 1622366 22
>>1622330 (OP)
Лол, только сейчас заметил, клевая картинка, а почему все кричат, что они увидели?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 16/06/26 Втр 15:23:25 1622367 23
image.png 1383Кб, 1597x882
1597x882
>>1622366
Это же отсылка на "Крутое пике"
Аноним 16/06/26 Втр 15:24:50 1622368 24
>>1622330 (OP)
А, они в ебучем самолете-звездолете сидят, ну тогда понятно.
Миранда !2U9rHJYuTw 16/06/26 Втр 15:27:58 1622369 25
>>1622367
Гм а кинешь за Тейхо? Там вроде наш мерисьюшка кританул и разрулили что всем нет смысла кубы кидать
Фьюди !.mFL8W2Vb. 16/06/26 Втр 15:30:59 1622370 26
>>1622369
Я думаю бой можно закончить, наш рыцарь сабатоном своим перещелкал черепа как шелуху из под семечек.

Бой дал мне пищу для размышления. В дальнейшем такой тягомотины как тут не будет.

Можете отписывать свои ходы за себя. У вас там знакомство
Мастер пошел удалять зуб мудрости
Аноним 16/06/26 Втр 15:31:07 1622371 27
>>1622367
Даже титьки Миранды есть, класс!
А клоуниха ахегао делает, потому что мазохистка, всё сходится.
4 бабцы, ух ну и ну.
Аноним 16/06/26 Втр 15:32:05 1622372 28
>>1622370
> Бой дал мне пищу для размышления. В дальнейшем такой тягомотины как тут не будет.
А что ты планируешь сделать?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 16/06/26 Втр 15:33:51 1622373 29
>>1622372
А вот. Но это не повлияет на текущие правила. Просто поправлю раскиданных дальше по данжону вражин.
Аноним 16/06/26 Втр 15:36:22 1622374 30
>>1622373
Та куда еще легче, на героях ни царапинки, расходники останутся в рюкзачках.
Аноним 16/06/26 Втр 15:41:36 1622375 31
>>1622374
Байтит из под анонима на вайп пати.
Аноним 16/06/26 Втр 15:53:29 1622376 32
>>1622375
Это не так.
На афтерпати, Миранда обещала показать грудь после всего, умирать нельзя.
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:33 1622378 33
>>1622374
Я не говорил, что будет легче. Скорее я уберу кучки мелких врагов, а некоторых из них сделаю сильнее.
Аноним 16/06/26 Втр 17:07:58 1622381 34
>>1622370
>У вас там знакомство
Познакомиксы...
Фьюди !.mFL8W2Vb. 16/06/26 Втр 17:35:36 1622382 35
Лутать скелетов будете? Можете покидать навыки, которые связаны с нахождением прикольного - если они у вас есть
Миранда !2U9rHJYuTw 16/06/26 Втр 17:39:23 1622383 36
>>1622382

Мне нравится что ДМ подсказывает.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 16/06/26 Втр 17:41:26 1622384 37
Да всё будет, мы никуда не спешим. Тейхо с Сивиль загрузим, будут таскать нам сумки.
Миранда !2U9rHJYuTw 16/06/26 Втр 17:44:05 1622386 38
>>1622384
>будут таскать нам сумки.
Для этого так-то в пати есть четыре хуеносца
Нира !i1YNM2ctZg 16/06/26 Втр 17:44:46 1622387 39
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 16/06/26 Втр 17:45:59 1622388 40
>>1622386
О-хо-хо, девочка, неужели ты думаешь, что я и мои ребята будут таскать ваши сумочки?
Миранда !2U9rHJYuTw 16/06/26 Втр 18:05:40 1622390 41
>>1622388
Ну да. Вылазить будешь кстати?
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 16/06/26 Втр 18:10:37 1622391 42
>>1622390
Да буду, буду. Пост скоро будет. Я немного занят просто.
Аноним 16/06/26 Втр 19:30:54 1622394 43
Бутерброд
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:37 1622395 44
Получается, если ОП владеет нейронкой и умеет генерировать картинки, то он может буквально сгенерировать голую, совершенно большую грудь Миранды. Или то, как полупрозрачная липкая жижа стекает по пальчикам невинной Ниритии прямо на её язычок. Даже сладкую вомперку, отсасывающую, кровь. Нежно так, причмокивая губками за шею. Представили лицо этого ОПа извращенца вообще?!
Аноним !Teiho..9M. 16/06/26 Втр 21:27:32 1622396 45
Надо подумать как теперь аккуратненько и органично вписаться.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 16/06/26 Втр 21:31:18 1622397 46
Без задней мысли берешь и подходишь: можно с вами познакомиться, вы такой/такая красив(ый)/(ая)? Ну как в реальной жизни.
Аноним 17/06/26 Срд 02:59:08 1622404 47
image.png 608Кб, 800x1013
800x1013
Миранда !2U9rHJYuTw 17/06/26 Срд 05:32:02 1622406 48
>>1622397
>можно с вами познакомиться
Сами припёрлись, и еще у них разрешение спрашивать. Вот это наглость.
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:15 1622409 49
>>1622404
Меня возбуждает что этого игнорят.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 17/06/26 Срд 14:05:00 1622425 50
Оклемываюсь от удаления зуба. Швов нахуяри пизда.

Пишу пост в игровой.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 17/06/26 Срд 14:25:38 1622427 51
>>1622425
Зачем ты это пишешь под спойлерами? Почему ты не отдохнешь после операции на зуб, если тебе так плохо?
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:23 1622433 52
>>1622427
>Зачем ты это пишешь
Он это пишет чтобы его пожалели и стали больше уважать
Аноним 17/06/26 Срд 16:34:30 1622439 53
>>1622425
Крепись, поболит и пройдет, выздоравливай
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 17/06/26 Срд 18:14:41 1622455 54
>>1622406
Это такая провокация на решительные действия в сторону Миранды, я не пойму?
Миранда !2U9rHJYuTw 17/06/26 Срд 18:21:52 1622457 55
Аноним 17/06/26 Срд 18:31:43 1622460 56
>>1622457
Ну, ей даже может понравиться теоретически, но хорошо, раз уж просишь, я подумаю.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 17/06/26 Срд 18:32:29 1622462 57
Ой, ответил через окно плавающее. Неважно...
Аноним 18/06/26 Чтв 03:00:00 1622508 58
image.png 608Кб, 800x1013
800x1013
Аноним 18/06/26 Чтв 03:06:12 1622509 59
Аноним 18/06/26 Чтв 05:57:24 1622514 60
Как же опа ебет проклятье брг
Аноним 18/06/26 Чтв 08:12:56 1622516 61
До засилья конфы такой хуйни не было
Аноним 18/06/26 Чтв 09:06:57 1622517 62
>>1622425
Солёной водички во рту подержи))
Аноним 18/06/26 Чтв 10:23:47 1622518 63
Подрочил на дефлорацию тейхи, как вы там без игры?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:24:25 1622519 64
Аноним 18/06/26 Чтв 12:06:10 1622525 65
Ты такие глупости не пиши. Мне неприятно.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 18/06/26 Чтв 12:21:08 1622526 66
>>1622518
Нормально, играю попутно в другую, чтобы занять себя.
А кто делф дефли дуффи... ну ты понял, да?
Луна !wUdTZ4Zz6Q 18/06/26 Чтв 12:42:17 1622530 67
image.png 192Кб, 337x678
337x678
Святая вода есть?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:44:36 1622531 68
image.png 204Кб, 271x585
271x585
Артефакты, бабло есть?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:47:48 1622532 69
Луна !wUdTZ4Zz6Q 18/06/26 Чтв 12:48:16 1622533 70
image.png 794Кб, 510x800
510x800
>>1622531
— Блин, мужики, вы или подольше держите, или поглубже окунайте, вода мутная, нихрена не видно!
Аноним 18/06/26 Чтв 12:48:59 1622534 71
Аноним 18/06/26 Чтв 12:52:44 1622535 72
Быстро признавайтесь, кто со мной играл в академию ведьмочек?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:53:32 1622536 73
Аноним 18/06/26 Чтв 12:53:38 1622537 74
Луна !wUdTZ4Zz6Q 18/06/26 Чтв 13:08:28 1622540 75
>>1622535
Хотел вкатится, но увы переизбыток игроков, так что ролекуколдил в кустиках на них.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:25:01 1622541 76
Ладно, ну теперь уж точно - всё.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:29:28 1622542 77
Луна !wUdTZ4Zz6Q 18/06/26 Чтв 13:54:28 1622544 78
Аноним 18/06/26 Чтв 13:55:07 1622545 79
>>1622544
Надеюсь, хотя бы ОП остался жив.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:02:37 1622546 80
Ладно, я вижу, все деликатно молчат, не желая брать на себя ответственность за вопрос. Тогда это сделаю я, правда, без трипкодный.

>>1622425
Мастерок, здравствуй, всё ли хорошо у тебя там? Не треснула ли по швам челюсть? Что с лицом? А то ты как написал, что пост пишешь, так с концами и пропал. Ни привета, ни минета. Но ты хотя бы слова прощания оставь, если уж вдруг совсем передумал верховодить этот цифровой цирк. Мы поймём. Во всяком случае я пойму так точно.
В общем, сил тебе и терпения с зубами. Лечение их почему-то всегда представляет из себя мучение, зубных врачей опасаюсь до сих пор.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:13:38 1622547 81
>>1622546
Опасаться-то опасайся, но если знаешь, что жубы у тебя проблемные - лучше раз в годик ходить на осмотр. Я как-то лет на 5+ забил на это дело, в итоге залутал 3 пульпита, один из которых воспалился, и кариеса еще до кучи. В общем, господа анонимы, следите за своими зубами!
Аноним 18/06/26 Чтв 14:15:25 1622548 82
>>1622546
>>1622547
Когда подрастете, единственное что страшное останется у стоматологов это их ценник.
Эйлон !dALL/8Ery2 18/06/26 Чтв 14:15:45 1622549 83
Ща очухаюсь немножко и напишу сюда на размышление пару слов о всж вампирах.
Эйлон !dALL/8Ery2 18/06/26 Чтв 14:16:16 1622550 84
Бля тредом ошибся
Аноним 18/06/26 Чтв 14:16:26 1622551 85
>>1622548
Да, это пугает сильнее всего.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:20:07 1622553 86
>>1622548
Так я и не спорю. Поэтому и говорю, что лучше проверяться регулярно, чтобы потом не переплачивать за разросшиеся пиздецомы
Аноним 18/06/26 Чтв 14:24:33 1622554 87
>>1622549
Про нашу малютку эйджлордика? Кристоф проведет ритуал очищения.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 18/06/26 Чтв 14:26:26 1622555 88
Всем привет.
Живой. На второй день после удаления жуба мудрости вроде бы стало полегче, хотя половина ебла опухшая как после инсульта. Вот что значит затягивать с удалением...

>>1622546
Я начал писать пост и понял что баста, невывожук.

В эту игру я буду вести до конца. Да, могут быть небольшие простои и хиатусы, но мне все нравится - насколько это вообще возможно.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 18/06/26 Чтв 14:27:36 1622557 89
хаха.mp4 245Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Луна !wUdTZ4Zz6Q 18/06/26 Чтв 14:30:43 1622559 90
>>1622554
Пройдусь кадилом и святой водой оболью уста.

>>1622555
Да нормально будет, через несколько дней оклемаешься, отдыхай.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:41:33 1622560 91
>>1622559
Пройдешься нежно или грубо?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:42:39 1622561 92
Я надеюсь, что игроки тоже не разбегутся кто куда, а продолжат игрофикацию несмотря ни на что.
Нира !i1YNM2ctZg 18/06/26 Чтв 15:02:30 1622562 93
>>1622555
Отдыхай и восстанавливайся сколько надо. Только нас в курсе иногда держать не забывай. Здоровья!
Аноним 18/06/26 Чтв 15:05:31 1622563 94
>церковь со святым человеком наверняка human supremacy
>эльфийка
>кристоф НЕРУШИМАЯ ВЕРА похуй
>ебанутая купельская похотливая дева коллекционирует кожу и срет на религию
>кристоф НЕРУШИМАЯ ВЕРА похуй
>пизданутая вампирша смотрит в темноте боится серебра и ломает цепи нахуй
>кристоф НЕРУШИМАЯ ВЕРА похуй
>дохлые монахи типо коллеги праведные жалко пиздец что восстали не упокоились
>кристоф НЕРУШИМАЯ ВЕРА похуй
>некромант эльфийка даже не скрывается вылезла из гроба нахуй после скелетов
>кристоф НЕРУШИМАЯ ВЕРА похуй
бля ему накидывают идеи для конфликта а он сосет хуй
как называется эта доска
Аноним 18/06/26 Чтв 15:10:16 1622564 95
>>1622563
Ничего, есть у меня идейка, как конфликтику сварганить с Кристофором нашим святым Колумбом. Мячик я закину, но дальше он сам примет решение.
мимо Стилтьес, пишу с телефона без трипкода

а может и не закину, лол
Луна !wUdTZ4Zz6Q 18/06/26 Чтв 15:11:26 1622565 96
>>1622563
>бля ему накидывают идеи для конфликта
>кристоф НЕРУШИМАЯ ВЕРА похуй

>>1622560
От ее поведения зависит.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:13:45 1622566 97
я думаю если сатану вкатить нахуй кристоф такой типо похуй ересь не чувствую
Аноним 18/06/26 Чтв 15:14:17 1622567 98
хуй вампира в моей жопе чето ересь не чувствую слабо ебете
Луна !wUdTZ4Zz6Q 18/06/26 Чтв 15:15:38 1622568 99
image.png 109Кб, 480x258
480x258
Аноним 18/06/26 Чтв 15:17:55 1622569 100
Нерушимая вера это потому что ему клал на все свой огромный нерушимый хуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:20:24 1622571 101
>>1622566
У него камушек не пиликает. Неуверенный паладин кароч
Фьюди !.mFL8W2Vb. 18/06/26 Чтв 15:23:39 1622573 102
Отписал. Сегодня без особой графомании, прошу простить-с.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 18/06/26 Чтв 15:30:38 1622574 103
>>1622573
За что прощать, ну приболел, я вообще не думал, что сегодня будет пост. Так что спасибо.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:33:40 1622575 104
А почему только с пешками? А сам доктор что?
Миранда !2U9rHJYuTw 18/06/26 Чтв 15:34:34 1622576 105
>>1622573
А как монастырь выглядит? Мы зашли через ворота, и сразу в столовку. Я так понял там были другие строения и входы, если мы в зад вернемся, можно с улицы еще двери найти? Сколько этажей и строений над землей то?

>Карта монастыря с планом подземных крипт. Отмечены (по порядку) трапезная, коридор, высокая зала с колодцем, несколько ведущих в стороны ответвлений. За толстой линией в зале - святилище

Я так понял коридор в большую комнату вел. Где эти в гробах лежали.

Че может как в хорошем фильме ужасов разделимся?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:36:10 1622577 106
Говорю сразу, Бога я не предавал, идолам не поклоняюсь а вот насчёт эльфиек не уверен, ну да, просто немного по-другому трактую веру, зато людям помогаю! Товарищ инквизитор, ну не стукайте, пожалуйста, по голове хотя бы.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 18/06/26 Чтв 15:38:40 1622578 107
>>1622576
Вы зашли во внутренний двор монастыря. Большие двери ведущие в лобби закрыты по крайней мере по моей задумке это так. Справа были конюшни, слева - трапезная.

Этажей над землей НЕМАЛО. Под землей - еще больше.

>Я так понял коридор в большую комнату вел.
На текущий момент коридор оканчивается дверью Ризничего и слева - винтовая глухая каменная лестница.
Миранда !2U9rHJYuTw 18/06/26 Чтв 15:40:16 1622579 108
>>1622578
> коридор оканчивается дверью Ризничего и слева - винтовая глухая каменная лестница.

А товарищи наши любимые откуда в файт вылезли?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 18/06/26 Чтв 15:40:56 1622580 109
image.png 2983Кб, 1122x1402
1122x1402
Луна !wUdTZ4Zz6Q 18/06/26 Чтв 15:41:30 1622581 110
>>1622576
Идея плохая, ОП щас не в лучшем состояние, а если еще разделиться и посоздавать ветки - он лопнет.

>>1622577
Аноны требуют зрелищ. АНОНЫ ТРЕБУЮТ КРОВИ ЕРЕТИКОВ, ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ДАДИМ ИМ ЭТО!! шучу мне все так же похуй

>>1622580
Ахуенно. XD
Миранда !2U9rHJYuTw 18/06/26 Чтв 15:42:35 1622582 111
ОП не лопай...
Фьюди !.mFL8W2Vb. 18/06/26 Чтв 15:43:39 1622583 112
>>1622579
Скелеты находились в коридоре. Судя по всему - просто стояли в нем. Можно сделать осторожное предположение, что они либо из комнаты Ризничего, либо из помещения, куда ведет винтовая лестница.

Н и С - вылезли из небольшой комнаты (похоронного церемониального зала), вход в который тоже находится в коридоре - чуть дальше от того места, где стояли скелетики.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 18/06/26 Чтв 15:46:20 1622584 113
image.png 147Кб, 383x630
383x630
Аноним 18/06/26 Чтв 15:47:51 1622585 114
Этот чувак лопнул...
Фьюди !.mFL8W2Vb. 18/06/26 Чтв 15:49:11 1622586 115
>>1622575
Как это ни странно, на дохтура камень не реагирует, остывает.
Думайте.Купельнуться.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 18/06/26 Чтв 15:50:44 1622587 116
>>1622585
>>1622586
>Думайте
Ни о чем думать не хотят, кроме ереси
>Этот чувак лопнул...
Пока кишки по веткам не разбросает
Аноним 18/06/26 Чтв 15:55:29 1622588 117
>>1622586
Ух ну ты и хитрюга, теперь интересно узнать, почему так.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 18/06/26 Чтв 16:41:31 1622590 118
Можешь перекинуть 1 раз тем же клише, но либо с накачкой, либо с использованием "Скульптора плоти"
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 18/06/26 Чтв 16:42:50 1622591 119
>>1622590
А как здесь "Скульптор плоти" применяется?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 18/06/26 Чтв 16:45:15 1622593 120
>>1622591
Усовершенствование Роберта...
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:04 1622594 121
Роберт руки отмычки.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 18/06/26 Чтв 16:48:30 1622595 122
>>1622593
Ну это слишком как-то, до такого мразотства Стилтьес пока не докатился... Да и не слишком разумно, вот так портить верного помощника своего...
Я думал, что накачка только в бою работает, в чём смысл делать это в небоевых сценах, которые закончатся сразу после любого исхода?
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 18/06/26 Чтв 16:51:01 1622596 123
>>1622595
Я имею в виду, типа, никакого штрафа по сути нет за накачку кубиками в небоевых проверках и можно сразу накачивать бросок?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 18/06/26 Чтв 16:51:38 1622597 124
>>1622595
>Я думал, что накачка только в бою работает, в чём смысл делать это в небоевых сценах, которые закончатся сразу после любого исхода?
Смотрим сюда
>- Накачка. Перед броском можешь добавить к клише до +X кубов, где X - текущее значение клише. После броска: -- вычти из клише столько же кубов до конца сцены

Под сценой подразумевается на бой, а ваше нахождение в той или иной локации. Т.е. пока вы находитесь в коридоре и не переместитесь на другую локацию - это будет считаться сценой 2. Ты восстановишься уже в сцене 3.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 18/06/26 Чтв 16:53:04 1622598 125
>>1622597
Ясно, спасибо за уточнение. Ну тогда буду качаться. В случае опасности девочки прикроют...
Фьюди !.mFL8W2Vb. 18/06/26 Чтв 16:57:21 1622599 126
Расскажи подробнее про своих пешек, кстати. Или дай ссылку на пост, если ты это уже писал. Они просто твои живые сайдкики, следующие за тобой потому что потому?
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 18/06/26 Чтв 17:04:52 1622600 127
>>1622599
Ну у них есть некоторая предыстория, которую я вкратце изложил в своей квенте >>1620649 →, а также характеристика, что лежит в моём файлике. Если посчастливится и выпадет такая возможность, они пропишутся чуть глубже в истории доктора, но только если будет возможность.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 18/06/26 Чтв 17:12:03 1622601 128
>>1622599
Я теоретически могу пользоваться своим "блистательным хирургом" в качестве боевого клише? Ну хотя бы 1 на 1?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 18/06/26 Чтв 17:13:08 1622602 129
>>1622601
Да, в ближнем бою. Но не против всех противников.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 18/06/26 Чтв 17:16:15 1622603 130
>>1622602
>в ближнем бою
Намекаешь на то, что я не смогу пользоваться своим шикарным колким хлыстом? Или просто - только в ближнем бою?
>Но не против всех противников
В плане? Какие-то противники будут неуязвимы к этому клише?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 18/06/26 Чтв 17:18:55 1622604 131
>>1622603
Не думаю что твой хлыст поможет против фул плейт рыцаря. Разве что ты попытаешься под звуки индианы джонса уронить его за ляшку.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:22:13 1622606 132
>против фул плейт рыцаря

Подмигивает похуисту-крестоносцу
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 18/06/26 Чтв 17:24:07 1622607 133
>>1622604
На этот случай у меня заготовлен кинжал. Собственно, я к чему спрашивал, я не спал и ничего не соображаю "не против всех" это было про толпу или про ограничения от особенностей противников? Ну я понял, что 2-ой вариант.
Получается, мой хлыст дальним боем является, да?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:27:00 1622608 134
>>1622606
В твоё моргало сквозь щели влетает ядовитый дротик
Аноним 18/06/26 Чтв 17:28:44 1622609 135
>>1622608
>Щель рыцаря

У меня привстал.
Миранда !2U9rHJYuTw 18/06/26 Чтв 19:30:05 1622622 136
>>1622607
>Стилтьес
Он же лысая обезьяна человек правильно?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 18/06/26 Чтв 22:41:36 1622630 137
image.png 163Кб, 1000x1000
1000x1000
>>1622607
Не думаю, что хлыст в прямом смысле является дальним боем.

Джентльмены, куда двигаете? Вниз или к ризничему?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 18/06/26 Чтв 22:47:37 1622634 138
image.png 2619Кб, 1448x1086
1448x1086
Нира !i1YNM2ctZg 18/06/26 Чтв 23:22:55 1622635 139
>>1622630
Повторите, пожалуйста, доступные варианты.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:24:42 1622636 140
>>1622622
А что такое, Мирандочка?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:26:00 1622637 141
>>1622630
> Джентльмены, куда двигаете? Вниз или к ризничему?
А что если мы решим испытать ТЕБЯ, как мастера, и пойдем на выход тупо, через столовку. Что ты нам сделаешь?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 18/06/26 Чтв 23:31:04 1622638 142
>>1622637
Вы можете попробовать
Нира !i1YNM2ctZg 18/06/26 Чтв 23:41:35 1622639 143
>>1622635
А, у меня шиза уже разыгралась. Буквально в посте на который я отвечаю они есть...
Миранда !2U9rHJYuTw 18/06/26 Чтв 23:59:14 1622642 144
>>1622636
По квенте кажется что человек. На аве дроу. Это не очевидно, кто он?

Оп. Планировка ряльно не понятная. Но надо лутать каждую мусорку, за всеми картинами проверяйте...
Аноним 19/06/26 Птн 00:18:49 1622645 145
177678168432805[...].jpg 129Кб, 571x513
571x513
Аноним 19/06/26 Птн 00:22:26 1622646 146
>>1622642
>Планировка
Дополню. Мы же карту смотрели. Эта комната ризничего, она тупиковая?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 19/06/26 Птн 00:24:13 1622647 147
>>1622646
Нарисована только комната, из нее проходов куда-то на пергаменте не наблюдается.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 19/06/26 Птн 00:27:39 1622648 148
image.png 2394Кб, 1448x1086
1448x1086
Аноним 19/06/26 Птн 00:30:41 1622649 149
Фьюди !.mFL8W2Vb. 19/06/26 Птн 00:35:16 1622650 150
>>1622649
Все для вас, джентельмены
Аноним 19/06/26 Птн 00:42:07 1622651 151
17393847040960.gif 231Кб, 220x149
220x149
>>1622648
Так это шо такое? Это таково применение запретного заклинания ЕРП?
Аноним 19/06/26 Птн 01:22:20 1622654 152
Ммм кумерский нейрослоп
Аноним 19/06/26 Птн 02:59:59 1622655 153
image.png 608Кб, 800x1013
800x1013
Аноним 19/06/26 Птн 03:10:00 1622656 154
Миранда !2U9rHJYuTw 19/06/26 Птн 07:13:02 1622658 155
Погнали боссфайт гайс
Аноним 19/06/26 Птн 11:07:04 1622661 156
Куда так рванула, мы еще даже как следует не представились.
Миранда !2U9rHJYuTw 19/06/26 Птн 11:40:39 1622662 157
Вы щас графоманить в коридоре будете стотыщлет так что заебетесь. Энивей она просто дверь проверила что открыта. Можете её за руку поймать.
Аноним 19/06/26 Птн 12:10:31 1622663 158
1.PNG 1303Кб, 931x889
NSFW Нажмите, чтобы открыть
931x889
Планирую летом ходить вот так. Какие подводные?
Аноним 19/06/26 Птн 12:29:21 1622664 159
>>1622663
Неплохой рельеф. откуда сиськи?
Аноним 19/06/26 Птн 12:32:20 1622665 160
Аноним 19/06/26 Птн 12:40:02 1622666 161
>>1622664
Это все кровосисьное проклятье.
Аноним !Teiho..9M. 19/06/26 Птн 12:52:12 1622667 162
Аноним 19/06/26 Птн 14:18:48 1622674 163
>>1622662
> Вы щас графоманить в коридоре будете стотыщлет так что заебетесь
А в чем тогда смысл рпшить, коль не отыгрывать и не иммерсировать?
Всё будет, но не сразу, убиться об босса всегда успеется.
Миранда !2U9rHJYuTw 19/06/26 Птн 14:36:32 1622675 164
>На стене над столом висела икона

Вы знаете что делать.

>>1622674
Сорри, мне показалось что некромантку стоять дальше доебывать уже ту мач.
Нира !i1YNM2ctZg 19/06/26 Птн 14:47:04 1622677 165
Классно вы ребята без нас пошли...
Аноним 19/06/26 Птн 14:50:02 1622678 166
Никто ещё никуда не идёт. Это та же самая сцена. Дальше только по лестнице.
Миранда !2U9rHJYuTw 19/06/26 Птн 14:52:19 1622679 167
Всё отмена.
Аноним 19/06/26 Птн 15:07:11 1622682 168
что выберете жопастный змееписик или наливной змеесисик
Аноним 19/06/26 Птн 15:08:06 1622683 169
Ещё не поздно вкатиться чтобы трахнуть ламию?
Аноним 19/06/26 Птн 15:08:56 1622684 170
Тиш, тиш, всё хорошо, ребятишечки, всё хорошо... Никто никуда не торопится, время у вас есть, всё нормально. Глажу по головке и обнимаю.
Аноним 19/06/26 Птн 15:08:59 1622685 171
image.png 687Кб, 1000x869
1000x869
Будем?
Аноним 19/06/26 Птн 15:09:27 1622686 172
Луна !wUdTZ4Zz6Q 19/06/26 Птн 15:09:28 1622687 173
>>1622682
Я выбираю бога. Через 2 часа+- напишу пост.
Аноним 19/06/26 Птн 15:10:59 1622688 174
>>1622684
>время у вас есть,
Пятница ГМ уйдет в лесополосу...
Аноним 19/06/26 Птн 15:11:21 1622689 175
>>1622675
Доёбывать некромантов это база, чтоб не расслаблялись. Вот Нира думает, что уже всё, нормально, но не тут-то было, я когда пост накалякаю - такой скандал учиню...
Фьюди !.mFL8W2Vb. 19/06/26 Птн 15:18:52 1622691 176
image.png 1178Кб, 1086x1448
1086x1448
Аноним 19/06/26 Птн 15:20:24 1622692 177
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 19/06/26 Птн 15:29:47 1622694 178
Я тоже сегодня подготовлю пост, хе-хе. И постараюсь сделать это как можно скорее.
К тому же на заданный вопрос Кристофа в его крайнем посте так и не ответили - хороший повод, чтобы начать содержательный диалог, а не избегать взглядов друг друга.
Тяжки первые знакомства, кнчн, надо было с церкви стартовать нам с Нирой, походу. Ну ничего, долго запрягаем - да быстро едем.
Аноним 19/06/26 Птн 15:31:25 1622696 179
Ну да, вылезли такие, значит, какие-то мутные хмыри. Сразу в партию без вопросов. Это глупо.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 19/06/26 Птн 15:46:28 1622698 180
Я же правильно представляю себе Тейхо как маленькую юную, т.е. малолетнюю с виду, девочку-подростка? Интересно, её молодой вид является результатом вампирского проклятья или это просто удачное совпадение?
Аноним 19/06/26 Птн 15:47:57 1622699 181
Она робот-подросток.
Аноним 19/06/26 Птн 15:50:31 1622700 182
>>1622698
Она гномка, но без бороды.
Аноним 19/06/26 Птн 15:51:11 1622701 183
Мама твоя гномка.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 19/06/26 Птн 15:51:47 1622702 184
>>1622642
>По квенте кажется что человек. На аве дроу. Это не очевидно, кто он?
Для других он со всей отчетливостью является человеком с болезненной бледностью кожи.
Просто изначально на этой картинке он действительно был с ушами, но я отрезал исправил этот момент. Что поделать, я так и не смог найти подходящей картинки для образа, а эта оказалась наиболее близкой к моей задумке.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 19/06/26 Птн 15:52:26 1622703 185
image.png 2727Кб, 1448x1086
1448x1086
Пингвиний эпизод аниме, о котором никто не просил.
Аноним 19/06/26 Птн 15:53:05 1622704 186
Мужик, иди в Эйлон пиши.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 19/06/26 Птн 15:54:04 1622705 187
image.png 108Кб, 380x240
380x240
Аноним 19/06/26 Птн 15:54:57 1622706 188
Луна !wUdTZ4Zz6Q 19/06/26 Птн 15:55:18 1622707 189
>>1622704
Мужик, иди в сказочное пиши.
Аноним 19/06/26 Птн 15:55:44 1622708 190
Аноним 19/06/26 Птн 15:56:30 1622709 191
Мужик, иди Загадочное создавай.
Аноним 19/06/26 Птн 16:17:20 1622711 192
У славян были свои мужики...
Аноним 19/06/26 Птн 16:20:10 1622712 193
Ска гномы всю доску зафаршмачили
Аноним 19/06/26 Птн 16:53:41 1622715 194
полторашечку хочется...
Аноним 19/06/26 Птн 16:54:27 1622716 195
>>1622715
Светлого? Тёмного? Беленького?
Аноним 19/06/26 Птн 16:56:10 1622717 196
Рыкаря-волкодлака хочется.
Аноним 19/06/26 Птн 16:58:57 1622718 197
>>1622716
>Беленького?
свежего
Аноним 19/06/26 Птн 17:01:19 1622719 198
Надо признаться, что я не справляюсь с двумя тредами сразу. Поэтому хочу сказать, что покидаю Купель.
Аноним 19/06/26 Птн 17:02:21 1622721 199
>>1622719
Че не можешь там и тут срать? Слабый.
Аноним 19/06/26 Птн 17:03:51 1622722 200
ca39d5504f0eddd[...].jpg 31Кб, 500x353
500x353
Аноним 19/06/26 Птн 17:23:42 1622724 201
Аноним 19/06/26 Птн 19:12:57 1622734 202
Нири ждём.
Аноним 19/06/26 Птн 19:39:49 1622740 203
Нири ждём оправдания.
Аноним 19/06/26 Птн 19:43:13 1622741 204
У Нирки сладкие д... ух, сука, я бы вслух сказал, да пред дамами не положено.
Аноним 19/06/26 Птн 20:31:53 1622753 205
15740113308070.mp4 315Кб, 360x202, 00:00:06
360x202
>перепутал авы
Луна !wUdTZ4Zz6Q 19/06/26 Птн 20:35:50 1622754 206
>>1622753
Осталась секунда последнего шанса,
Простая секунда, ничтожная малость.
Нельзя обосраться, нельзя обосраться...
И мы обосрались!
Аноним 19/06/26 Птн 20:49:36 1622757 207
>спрашиваешь разрешения у меня если тебе нужно сходить в туалет

Вот и вкатывай вам няшек
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:22 1622758 208
>>1622757
Да тише ты, это наш рыцарь так незаметно прокидывает удочку для дальнейшего сближения и романса.
Нира !i1YNM2ctZg 19/06/26 Птн 20:57:47 1622760 209
Ну всё, я не могу теперь воспринимать пост от Кристофа, читаю с этой аватаркой и смеюсь.
Аноним 19/06/26 Птн 21:00:20 1622761 210
16759611318590.png 153Кб, 398x376
398x376
>>1622760
Ахахах, сук, да тихо ты! Ща на всю оставшуюся игру будет видиться сталкер с раскосыми глазами!
Луна !wUdTZ4Zz6Q 19/06/26 Птн 21:09:48 1622764 211
джокер знаете.mp4 1077Кб, 638x830, 00:00:06
638x830
>>1622760
>>1622761
Пасаны, да так все задумано екмакарек. Это метаирония вы не понимание
Аноним 19/06/26 Птн 21:19:38 1622766 212
Тейхо тот еще терпилоид, конечно, но своё дело знает, вангую, что именно она будет сейвить всем жопы.
Аноним 19/06/26 Птн 23:16:09 1622802 213
— Иди нахуй, бля.

Кристоф вспылил и огрел Нири мечом по голове.
Аноним 19/06/26 Птн 23:17:24 1622803 214
image.png 147Кб, 941x348
941x348
Вычислен
Аноним 19/06/26 Птн 23:22:46 1622804 215
Кристоф забей на них, все ок, со всеми бывало. Им лишь бы по гы-гы-кать как животным.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 19/06/26 Птн 23:26:37 1622806 216
Кристоф, условимся, что броски сопротивления на клептомании и вере будут иметь фиксированное значение сложности - 12.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 19/06/26 Птн 23:28:03 1622807 217
Ты, я так понимаю, четки просто оставишь рядом с одинокой свечкой в коридоре?
Аноним 19/06/26 Птн 23:31:11 1622808 218
01.jpg 17Кб, 480x360
480x360
>Тейхо решила пока что просто потерпеть.
Литерали ми
Аноним 19/06/26 Птн 23:41:55 1622810 219
IMG0855.MP4 5532Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
тейхо заваливает в комнату с ризничим
Аноним 19/06/26 Птн 23:45:46 1622811 220
>>1622810
Очень нравится пингвинчик гуга-гага.
Аноним 20/06/26 Суб 02:59:59 1622813 221
image.png 608Кб, 800x1013
800x1013
Аноним 20/06/26 Суб 06:28:46 1622817 222
Опааааа...
Аноним 20/06/26 Суб 06:35:30 1622818 223
17610875361560.webm 962Кб, 512x910, 00:00:08
512x910
>>1622810
Тейхо зашла не в ту пещеру и знакомится с троллем Вихорьковым
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 06:37:22 1622819 224
Чел у тебя на милую анимешку произошла активация единственного нейрона?
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 10:41:17 1622823 225
>>1622804
Эмм, я так-то не обижаюсь, это моя ошибка и у них есть права смеяться надо мной за мои ошибки.
Пускай, капризен успех
Он выбирает из тех
Кто может первым посмеяться над собой. Гыгы
>>1622806
Окей, пускай будет так.
>>1622807
Да, они лежат там в память об брате по оружию, который бесславно умер от зла.



Стилтьес, ОП. Скорее всего произойдет события описанное этим аноном>>1622802. Т.к. выбора не остается. Она Некрыч, что не нравится Кристофу, у нее неуверенные оправдания, что она ничего не помнит и расход в показаниях с Стильтесом, плюсом он недавно сражался с живыми трупами, что подстегивает его еще больше подозревать ее. Так еще огрызается. Скорее всего Кристоф реально ее ебнет или как минимум оглушит.

Я пока писать пост не буду, если ОП реально хочет начать файт с ризничим, то скорее всего Кристоф плюнет на будущую угрозу в виде некрыча под боком и переключит свое внимание. Ну или Стильтес решит обратно свои показания дать.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 20/06/26 Суб 10:46:50 1622824 226
>>1622823
Я сейчас катаю пост. Ну, могу попробовать как-то сгладить конфликт на первое время, чтобы ты не с порога хотя бы сцапался с Нирой, а там уж музы рп решат наши разногласия.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 10:56:02 1622826 227
>>1622824
> Ну, могу попробовать как-то сгладить конфликт на первое время,
По твоему желанию, ты же вроде сам этого хотел. Если бы у Вас показания сходились и ты бы например сказал, что она твоя прислуга, то Кристоф бы плюнул на вас, просто молча презирал и пошел бы дальше с Тейхо. Но раз уж начал, то интересней будет, если ОП монстрика вкатит в наш конфликт, чтобы разрядить обстановку новой проблемой.

Ну Муза РП мне подсказала самое мягкое - это взять под надзор. Я реально долго думал, что же мне делать, чтобы не ебашить ее с порога. Потому что все к этому ведет.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 20/06/26 Суб 10:57:32 1622828 228
>>1622826
>то интересней будет, если ОП монстрика вкатит в наш конфликт, чтобы разрядить обстановку новой проблемой.
Ой не, только не так... Там, вон, уже Миранда пробудила древнее зло, так что... Сейчас всё будет, посмотрим, короч.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 11:05:45 1622829 229
photo2023-04-30[...].jpg 193Кб, 749x509
749x509
>>1622828
>Там, вон, уже Миранда пробудила древнее зло, так что.
Ну я про него и говорил....
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 11:10:50 1622830 230
>ОЙ ЩАС Я ТАКОЙ СКАНДАЛ УЧИНЮ БАБОНЬКИ
<пост спустя
>АРРРЯЯЯЯ ОП СПАСИ У НАС КОНФЛИКТ ДАЙ МОНСТРИКА
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 20/06/26 Суб 11:13:52 1622831 231
>>1622830
Ясно, а вот этой кнутом по жопе.
Аноним 20/06/26 Суб 11:16:06 1622832 232
>>1622830
Давай начистоту, ты бы хотел закончить игру в начале по причине того что один из игроков решил вырезать пати? А он сильнее.
Нира !i1YNM2ctZg 20/06/26 Суб 11:21:03 1622833 233
Как же он хочет убить некроманта, но на Сивиль с говорямищи срезанными скальпами ему было все равно.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 20/06/26 Суб 11:28:25 1622834 234
>>1622833
Сивиль, к сожалению, с нами больше нет, до неё не доебешься...
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 11:35:05 1622835 235
>>1622832
>он сильнее
Кто сказал?

Я ничего не хочу. Я нехочун Просто ситуация смешная.
Нира !i1YNM2ctZg 20/06/26 Суб 11:39:04 1622837 236
>>1622834
Я больше к тому что поведение Кристофа какое-то непоследовательное, как будто он пьяный. Пускай или крестик снимет или трусы наденет. Ну это как мне видится.
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:04 1622839 237
image.png 37Кб, 512x512
512x512
Латник это не всегда рыцарь, а значит не всегда сэр.
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 11:45:07 1622841 238
>>1622837
Он просто хотел маленькую бледную нецелованную сабмассивную некроманточку под свой контроль.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 20/06/26 Суб 11:45:31 1622842 239
>>1622837
На месте Мастера я был бы не против, если Кристоф решился бы зарубить эту лицедейку. А если вдруг игрок вернётся, то, ну, в тёмном мире что только не происходит - всегда можно внезапно воскресить бедолагу.
Впрочем, это уже пускай Кристоф с Мастером решают, если им надо. Не моё это, так сказать, дело будет.
Аноним 20/06/26 Суб 11:45:53 1622843 240
У некромантки есть двуручный топор? Нет? Ну вот и всё, значит можно и доебаться.
Аноним 20/06/26 Суб 11:49:41 1622846 241
>>1622837
Я думаю, он хочет снять трусы перед Нирой и надеть на неё свой крестик.
Аноним !Teiho..9M. 20/06/26 Суб 12:11:14 1622849 242
А, это буквально бокал из буквально стекла. Тьфу ты. Это не кубок.
> кубок, и тогда немедленно попытались определить, из какого металла он отлит.
Тогда отмена.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 12:12:09 1622850 243
>>1622842
Исхожу из того, что игроки смогут сами разобраться.

Однако, Нирития, если ты почувствуешь, что иц все будет уходить с твоим персонажем в сторону, которая тебе не нравится, дай знать.
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:37 1622851 244
Миранда тупо поджарила старого деда андеда, надо было написать, что труп извергся на неё поллюциями.
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:05 1622852 245
>>1622850
Там про Сивиль, лицедейка же.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 12:17:09 1622853 246
>>1622852
Посыл в любом случае найдет Ниритию.
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 12:20:23 1622854 247
>>1622850
А свечка нестабильный источник?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 12:24:33 1622855 248
>>1622854
Прошу прощения, почему то в голове отпечаталась мысль, что ты искорки высекла пальцами, а про свечку пропустил.

Помещение освещено, штрафа нет. Но даже с результатом броска 14 изменений касательно результата броска нет.
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:04 1622856 249
Что же щас будет...
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:04 1622863 250
17555948043730.jpg 153Кб, 421x629
421x629
Генерировайте ножки Миранды, пока есть время, глупцы.
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:55 1622866 251
Как же тяжело без очерёдности.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 14:01:28 1622867 252
>>1622830
Эмм, а причем тут я. Так-то два разных сообщения, от двух разных анонов.
>>1622833
Ну да, на тот момент моя ошибка была, такая вот не сыгранность. Подумал все нормально, раз уж не ОП на священники, не остальной отряд ничего не сказал, тоже забил.
>>1622837
Ну тогда одеваю крестик и буду последовательным.
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:13 1622869 253
>>1622866
С другой стороны, аж 5-6 игроков в тиме и каждый пишет в разное время. Будь тут строгая очередность, игроки бы никогда не сдвинулись с места.
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:19 1622871 254
>>1622867
> Ну тогда одеваю крестик и буду последовательным.
Эй! Ты тиво задумал?...
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 14:04:59 1622872 255
Нирочка беги ко мне я тебя защитю.
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:10 1622873 256
Пускай Миранда завизжит и привлечет внимание Кристофа.
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:59 1622875 257
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:16 1622876 258
Когда ЕРП ??????
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:06 1622877 259
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 14:13:44 1622879 260
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:47 1622880 261
Я не понял, где змея?
Нира !i1YNM2ctZg 20/06/26 Суб 14:33:36 1622881 262
>>1622867
Ну ты пишешь про какие-то показания Ниры и Стилтьеса, которые расходятся, хотя он вроде ничего не сказал, только представился. Ты пишешь, что Кристоф знает про слухи вокруг Архимейстера, про инквизицию и тд. Мы с ним выходим вместе с одного помещения, я помогаю отбивать атаку. Но на него ты реагируешь "Господин, я не по вашу душу, можете спокойно тут ходить", а на эльфийку ты реагируешь "Кто-то сказал ты некромант, ряяяя, убить, располовинить".
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:06 1622882 263
Кажется, началось... С болью в сердце я буду наблюдать ваши словесные баталии, друзья, ведь не будет здесь победителей, а одни лишь проигравшие...
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:37 1622883 264
Это конец?...
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:32 1622884 265
Был ли Кристоф на чердаке?
Была ли некромантка в конце пещеры?
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:12 1622885 266
А был ли мальчик?..
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:39 1622886 267
А кабак?
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 14:40:46 1622887 268
>>1622881
>какие-то показания
Ну, да потому что я так понял, что он написал и что ты. И сделал вот такой вывод.
>"Господин, я не по вашу душу, можете спокойно тут ходить", а на эльфийку ты реагируешь "Кто-то сказал ты некромант, ряяяя, убить, располовинить".
Да, ты правильно написал.

>>1622882
Так я не спорю особо, я просто рассказал, что я думаю и что буду делать основываясь на этих выводах.
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:08 1622888 269
Хирург литералли назвал Ниру некромантом.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 14:44:00 1622889 270
>>1622888
Так не только. Миранда дала намек, Тейхо тоже сказала ясным текстом, наверное Сивиль только не подметила сей факт.
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:16 1622890 271
Я назвал её так потому, что опирался на увиденное ранее и услышанное из краткого диалога Ниры с Мирандой. И вообще я больше это в шутку сказал, чтоб подтрунить над ней. Простите, я не думал, что оно снежным комом... Я не хотел!
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:30 1622891 272
Ну че хватит яичек конфликт продолжать?
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:06 1622892 273
не впутывайте тейхо
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 14:49:36 1622893 274
>>1622891
Так я готов, жду ОПа.
Кстати, скорее всего у нас в любом случае был с кем-либо конфликт персонажей. Тейхо вампир, у Стилтьеса подсосы с ересью или хз с чем. Миранда, просто безбожница, которой плевать на людей и церковь. Тот самый момент с иконой как раз мог быть им, только там ОП добавил ересь.
Нира !i1YNM2ctZg 20/06/26 Суб 14:53:11 1622895 275
>>1622887
>И сделал вот такой вывод.
Какой вывод? Я пытаюсь понять логику твоего персонажа, пока это выглядит как просто какой-то психопат, видимо с ПТСР.
Стилтьес просто представился. Нира представилась и попыталась объяснить как вообще тут оказалсь.

>>1622889
>Сказали.
Ты сам их знаешь от сила пару часов. И судя по всему строишь поступок своего персонажа основываясь на их предположениях. Но при этом обвинения от инквизиции к сторону Стилтьеса Кристоф игнорирует и не стремиться свершить свой суд прямо сейчас. К тому же твой амулет как-то не так на них реагировал, что твой персонаж тоже проигнорировал.
Нира призналась только то, что слышит мертвецов. При этом твой персонаж полностью игнорирует предположение о том, что Стилтьес и Нира вообще могли тут вместе заниматься какими-то нехорошими делами, учитывая славу первого.
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:37 1622896 276
Паладин ебашь обоих короче
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:57 1622898 277
>>1622895
Люди действуют непоследовательно и нелогично, никогда такого не было и вот опять.
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:58 1622899 278
image.png 1355Кб, 1080x1080
1080x1080
— Да-а, друзья, неплохо вас пробрало, — пробурчал старик, осматривая приходящих в себя приключенцев. — Простите. Давно не варил отвары. Переборщил с тенегрибами по непривычке.

Пока жертвы алхимического недоразумения вздыхали, стонали, толкались и ворчали что-то про некромантов, крестоносцев, монахов и вампиров, Логред молча расхаживал по комнате, заведя руки за спину, и громко топал своими массивными гномьми сапогами.

— Ладно. Я пока что займусь приготовлением противоядия, а вы приходите в себя. Добро пожаловать обратно на Эйлон.
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 15:06:05 1622900 279
>>1622899
Гений. Гений комедии.
Аноним 20/06/26 Суб 15:10:02 1622901 280
>>1622899
Вот бы Ангир перепутал игровой Эйлона и Купели и туда отписал.
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:49 1622902 281
>>1622901
Я сначала так и подумал что он промахнулся и в голос проиграл. Потом прочел и еще раз
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:53 1622903 282
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:30 1622904 283
Да пускай Кристоф пока переключится на зомби, что сейчас съест Миранду, а там видно будет, может, остынет малой, одумается, присмиреет.
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 15:15:33 1622905 284
Зомби уже побежден, пусть лучше пешек хирурга допросит.
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:57 1622907 285
Кто горячее: паладин или некромант? Кого бы выбрали наши девчонки?
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:57 1622909 286
>>1622905
Это ты так думаешь, что побежден.
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:40 1622910 287
Кстати, а где Кристоф носит свой шлем?
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:03 1622911 288
На поясе.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 15:26:28 1622912 289
>>1622895
>как просто какой-то психопат, видимо с ПТСР.
Не знаю, по мне нормально все написал с моей точки зрения.
>Стилтьес просто представился. Нира представилась и попыталась объяснить как вообще тут оказалсь.
Твое объяснение было похоже на вранье о том, что ты тут оказалась. Вот и сделал такие выводы, а Стильтес просто сказал, что объяснит позже и ушел от темы про память. Мой герой подумал, значит с ним все нормально и он все помнит. Грубо говоря, когда ты оправдывалась или объяснялась, Стильтес просто переводил тему, на что-то другое.

>И судя по всему строишь поступок своего персонажа основываясь на их предположениях.
Ага, так и есть, почему бы и нет. Если все говорят что заяц похож на зайца, то скорее всего - это заяц.

>Но при этом обвинения от инквизиции к сторону Стилтьеса
Обвинения были сняты, как я понял по этой фразе "Его даже чуть не сожгли, но вовремя вмешался Граф." Ведь граф порешал вопросик с церковью
>не стремиться свершить свой суд прямо сейчас
Проблема в том, что он уже был осужден и отпущен. Инквизитор, был более наверное строг к этому вопросу, как по мне и отрицал бы тот факт, что церковь его отпустила.

>К тому же твой амулет как-то не так на них реагировал, что твой персонаж тоже проигнорировал.
Он не проигнорировал, про артефакт мой персонаж обдумал и решил понаблюдать над ним. Ведь он показал реакции два раза. Я даже строчку диалога для этого выделил же.

>Нира призналась только то, что слышит мертвецов. При этом твой персонаж полностью игнорирует предположение о том, что Стилтьес и Нира вообще могли тут вместе заниматься какими-то нехорошими делами, учитывая славу первого.
Да так и есть. Только ваши персонажи вошли по отдельности в сцену. Ты вошла непосредственно во время файта, а он после. Мой персонаж увидел тебя по раздельности от Стильтеса, так что перс сделал вывод, что вы вообще не были вместе, а пришли отдельно от друг друга.

Не знаю зачем ты пытаешь устраивать конфликт не персонажей, а лично меня сюда вписываешь, хотя я вроде заранее дал отписку, что мой перс щас будет хуярится, попросил ОПа и Стильтеса, что могли вмешаться. Оп решил оставить все как есть, Стильтес вроде как не дал заднюю, что она не поднимала трупы или еще что-то такое. Так что я сыграл, как и сказал, если уж ситуация не поменялась.
Я попытался объяснить почему персонаж так или иначе поступил, но я не понимаю, почему ты просто не отпишешь пост игровой. Ты же можешь меня просто завалить или позвать на помочь Тейхо и Миранду, чтобы они помогли и убедить их напасть на меня или еще че-нить.

Эххх вообще не люблю писать длинные посты с объяснениями, ака оправданиями, утомляет, да и не весело

>>1622910
Привязываю на пояс, рядом с мечом, только с другой стороны
Аноним 20/06/26 Суб 15:28:10 1622913 290
Предлагаю бой Сивиль и Ниры против Кристофа.
Аноним 20/06/26 Суб 15:28:35 1622914 291
>>1622893
Ну конфликт конфликтом, ясен пень, но с порога вот так сразу... Неужели из этой сцены реально выйдет на одного игрока меньше?
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 15:32:04 1622915 292
>>1622914
Нет, почему? Конфликт не обязательно должен кончаться смертью, оглушение или просто все вписываются за Ниру, а Кристофа хейтят и т.п.

Много концовок может получится. Да и за счет конфликта может произойти разное, от смены векторов в жизни героя, до наоборот подтверждения своей позиции
Аноним 20/06/26 Суб 15:33:24 1622916 293
>>1622912
> Стильтес вроде как не дал заднюю, что она не поднимала трупы или еще что-то такое. Так что я сыграл, как и сказал, если уж ситуация не поменялась.
Ну я вообще думал, что после моего поста Кристоф опустит меч, а Нира согласится быть под его надзором, и это бы отсрочило конфликт до новой вспышки. Но я, видимо, не так ясно это прописал, моя промашка. Боялся сделать пост ещё длиннее.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 15:35:23 1622917 294
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:22 1622918 295
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 15:38:01 1622919 296
>>1622918
Не правильно! Ряяяя, убить, располовинить!
Аноним 20/06/26 Суб 15:48:53 1622920 297
>>1622917
Ну ща напишу... Я с телефона иногда пописываю, почитываю...
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 15:50:16 1622921 298
>>1622920
Ну просто когда ты делаешь такие высказывание, стоит оставлять подпись. Т.к. троллей тут много.
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:47 1622922 299
>>1622916
>а Нира согласится быть под его надзором
Могла просто отпрашиваться в туалет каждую сцену.
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:36 1622923 300
Игрок Нира!i1YNM2ctZg покидает игру. Его персонаж переходит под мастерский контроль и будет эффективно действовать в рамках своих способностей с поправкой на личную безопасность, пока не покинет монастырь в конце экспедиции.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 20/06/26 Суб 15:53:51 1622924 301
>>1622917
Вот. Мой трип.

Впрочем, пост уже написан. Кристоф сделал последний замах мечом. Оставалось поставить лишь печать инквизитора на этом деле, и можно закрывать тред папку.

>>1622921
Что ж, ну, ты всегда волен пойти и прочитать пост, он лгать уж точно не будет! Опять же, это уже не важно. Надо ждать, какую реакцию выкатит Нирития. Ну либо вы вдвоем разберётесь тут в орге и решите, что будете делать дальше.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 15:55:57 1622925 302
Так, вижу ситуация немного выходит из под контроля. Джентельмены, прошу умерить пыл.

Я вернусь через пару часов и дам пост, который разрядит обстановку.
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:12 1622926 303
Пизда играчки без мастера не могут конфликт разрулить.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 16:01:10 1622927 304
>>1622924
>Кристоф сделал последний замах мечом.
Лол, если бы все так было легко, то играть было бы вообще не интересно.

>Что ж, ну, ты всегда волен пойти и прочитать пост, он лгать уж точно не будет!
Ну я там понял твой пост не правильно, так как ты продолжал давить на нее, а не оправдывать или предлагать компромис. Ты же вкурсе, что иронично подметил этот анон >>1622923, если она в первый раз не согласилась, то и во второй вряд ли согласится, потому что ты все так же против нее и я против, как в первый раз условия не особо поменялись. Она снова отказывается, и мы теперь снова в той же ситуации.

>>1622926
Эммм я бы не сказал, что конфликт, я то не против пофайтится, видимо Нира не хочет этого сильно. Скорее всего будет требовать отката, ну я не против если что и отката.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 16:07:10 1622928 305
Аноним 20/06/26 Суб 16:08:47 1622930 306
РЕЗНЯ!!!
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 20/06/26 Суб 16:10:54 1622931 307
>>1622927
Она не могла отказаться второй раз, т.к. ещё ничего не успела ответить. Но теперь точно откажется, после того, как ты напрыгнул на неё с мечом. Если что, я без негатива к тебе, да и к Нире, просто пояснил, как я видел эту ситуацию.
В общем, всё, я отойду, пожалуй, пока не потратил все силы на этот конфликт. Ждём Мастера, он должен вам с Нирой как-то помочь.
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 16:12:00 1622932 308
Тейхо. Может ну их. Варваров этих. Пойдем вдвоем дальше.
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:25 1622933 309
Как же хорошо ролекуколдить.
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:45 1622934 310
>>1622927
Чел ты играл в ОиС? На паладине? Просто пишешь как ебаный дегенерат.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 16:21:53 1622935 311
>>1622931
>Если что, я без негатива к тебе,
Да я понимаю, я сначала думал и Нира без негатива, но потом она стала оскорблять моего перса и стала обидно немного.

>Она не могла отказаться второй раз, т.к. ещё ничего не успела ответить.
Ну хз, как будто не додавил бы ты. Тут от характера зависит, человека.

>Но теперь точно откажется, после того, как ты напрыгнул на неё с мечом.
Это да, наверное стоило немного выждать и не торопить события.

>Ждём Мастера, он должен вам с Нирой как-то помочь.
Хз, ты ей щас можешь помочь, вон я на нее напал, можешь сказать подручным, чтобы поумерили мне пыл.
Аноним 20/06/26 Суб 16:29:39 1622936 312
>>1622932
За этой романтичной линией я бы покуколдил.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 20/06/26 Суб 16:33:56 1622937 313
17580541087290.png 858Кб, 1024x1003
1024x1003
>>1622935
>можешь сказать подручным, чтобы поумерили мне пыл.
Ай хитрец ты, ну хитрец! Хорошая попытка втянуть хирурга в конфликт, я уж было чуть не повёлся! Такую бы вакханалию троицей устроили, Тейхо с Мирандой на потеху.
Нира !i1YNM2ctZg 20/06/26 Суб 16:34:39 1622938 314
>>1622935
Никто твоего персонажа не оскорблял. А ты что решил устроить ПвП потому что обиделся?
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:51 1622939 315
>>1622937
>попытка втянуть хирурга в конфликт
А это не ты скандальчик планировал?
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 16:37:58 1622940 316
>>1622938
>просто какой-то психопат, видимо с ПТСР.
>Никто твоего персонажа не оскорблял

> А ты что решил устроить ПвП потому что обиделся?
Я напал до этого.....
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 20/06/26 Суб 16:38:15 1622941 317
>>1622939
Я не планировал устраивать кровопролитие на ровном месте, но мои товарищи оказались весьма пылкими ребятками. Просто отыгрывал, и получилось, что получилось. Не думал, что это выльется в конфликт между игроками.
Нира !i1YNM2ctZg 20/06/26 Суб 16:39:24 1622942 318
>>1622940
И где тут оскорбление? Я оцениваю действия твоего персонажа.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 16:40:58 1622943 319
Аноним 20/06/26 Суб 16:42:29 1622944 320
Давайте примирительное ЕРП
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 16:45:48 1622945 321
>>1622937
Да, я и не заставляю, если хочешь можешь наблюдать.

>>1622944
Я и не против ЕРП, все же раньше играл в хентай школу.

>>1622941
Ну ты подкинул спичку, а там уже легко возгорится все. Конфликт персонажей был бы и без тебя, но только позже и он был бы сглажен более менее.
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:10 1622946 322
>>1622945
>не против ЕРП
Расскажи как будешь еретические сосочки эльфийки облизывать.
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:01 1622947 323
>>1622945
Привет бро, играл в Огонь и Солнце?
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 17:11:21 1622948 324
>>1622947
Нет. Я играл только у ангира и в хентай школу.
Аноним 20/06/26 Суб 17:23:09 1622950 325
>>1622945
>Я и не против ЕРП, все же раньше играл в хентай школу.
А вот тут ты и попался на лжи, дорогой крестоносец. Любой, кто играл в ХШ, знает, что ЕРП там не было!
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 17:28:40 1622951 326
image.png 272Кб, 931x861
931x861
>>1622950
У меня было... И у Андрюхи тоже. Я ваще щас сижу читаю ЕРП в вайфу треде, прикольно играют.
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:04 1622952 327
>>1622950
Ложь. Было там, и многое. Терли. Было все.
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:01 1622953 328
>>1622952
Не было ничего. А что было - сказки и не правда.
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:16 1622954 329
>>1622951
Я, получается, хентай-школьный девственник... Меня все предали.
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:38 1622955 330
тлдр
товарищи ролекуки
доложите краткую сводку того что происходит в игре
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:17 1622956 331
>>1622955
калозавр спокойствие
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 18:07:42 1622957 332
>>1622954
Ну можешь запустить хентай-школу, я поиграю.
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:03 1622958 333
>>1622957
>кинусь с заточкой на самую горячую чику.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 18:10:49 1622959 334
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:57 1622960 335
>>1622957
Мне кажется мы с тобой там ерп делали...
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 18:18:30 1622961 336
>>1622960
Я в прошлом году последний раз играл в хентай школу.
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 18:23:54 1622962 337
Гм вернись.

Только не надо их спасать за счёт нашей уютной кельи.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 18:24:38 1622963 338
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:39 1622966 339
Это
Конец
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 18:49:43 1622967 340
Блятб надо было книгу почитать раз это всего лишь лох руки тянул
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 18:53:04 1622968 341
У вас есть чуть-чуть времени, чтобы подготовиться к бою.

Стильес, Нира, Кристоф - путь назад, в трапезную, ничем не заблокирован, предупреждая ваши вопросы.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 18:53:54 1622969 342
>>1622967
Между ризничим и скелетами есть некая связь, которую конкретизировать я не буду.
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 19:09:30 1622970 343
Тейхо ты тут? А то получается на перегонки пишем постоянно.
Аноним !Teiho..9M. 20/06/26 Суб 19:10:34 1622971 344
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 19:11:38 1622972 345
image.png 2921Кб, 1448x1086
1448x1086
Вот как выглядит скелет
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:39 1622973 346
>>1622972
Его случаем не КрАЗ зовут?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 19:13:48 1622974 347
>>1622973
Игроки могут попробовать узнать у него.
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 19:14:40 1622975 348
>>1622971
Ок. Закроешь дверку, будь ласка.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 19:18:53 1622976 349
image.png 2825Кб, 1448x1086
1448x1086
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:04 1622977 350
Скуф дорвался до нейронки.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 19:20:37 1622978 351
15449737938420.gif 1577Кб, 230x230
230x230
>>1622976
Нездоровая какая-то хуйня с пингвинчиками у Опа
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 20/06/26 Суб 19:47:35 1622980 352
Вы там разберитесь-ка с монстром, а я тут в стороночке постою, лады?
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 20/06/26 Суб 19:51:17 1622981 353
Миранда, неужто ты испугалась какого-то там скелетика и, поджав уши, будешь трястись в тесной каморке, забившись под стол? Стыдно, госпожа эльфийка, стыдно.
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 19:53:22 1622983 354
Пора вычислять эту крысу и калечить
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 20/06/26 Суб 19:56:06 1622984 355
Чё-то мне это не нравится. Мне кажется, надо удирать роняя честь и достоинство. Зато жизнь унесём целёхонькую. Сейчас... постараюсь накалякать пост, немного устал просто...
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 19:58:52 1622985 356
>>1622969
ГМ если что она прямо воткнула прямо в руку ризничего прямо серебряный кол. На всякий пожарный продублирую.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 20:00:16 1622986 357
>>1622985
Да, увидел. Жду пока все игроки отпишут че делают.

Впрочем, для вас с Тейхо наверное сейчас небольшой пост дам.
Аноним !Teiho..9M. 20/06/26 Суб 20:21:31 1622992 358
На защиту или что-то подобное кидать надо, или это так, чисто дверь?
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 20:24:28 1622994 359
>>1622986
Это для нас вся инфа, или мы ждем остальных? Не понятно же был ли импакт от взаимодействия кисти и кола.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 20:26:37 1622995 360
>>1622994
Импакт кое-какой есть, но лучше дождаться остальных, дабы синхронайз.
Миранда !2U9rHJYuTw 20/06/26 Суб 20:27:08 1622996 361
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:38 1622997 362
Ха-ха, снова ждать!
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 20:28:11 1622998 363
>>1622995
Если что я тут. Просто жду Ниру.
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:43 1623001 364
image.png 4521Кб, 1920x1280
1920x1280
Переделайте под Кристофа и партию.
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:05 1623007 365
Давай рыцарь этих тоже в расход
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:29 1623008 366
image.png 953Кб, 960x720
960x720
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:53 1623009 367
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:31 1623010 368
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:49 1623011 369
>>1623008
Не привезет он нихуя, окстись!
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:26 1623012 370
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 21:26:23 1623013 371
image.png 41Кб, 512x512
512x512
>>1623007
Латник это не всегда рыцарь, а значит не всегда сэр.
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:28 1623014 372
image.png 542Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:24 1623016 373
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:00 1623018 374
>>1623016
Ниритию пусть оседлает
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:12 1623019 375
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 20/06/26 Суб 22:09:05 1623021 376
>>1623003 →
Сорри, Ан... ой то есть Кристоф, я как-то отвлёкся, когда писал пост, и ещё немного утомился от сцены, взгляд замылился. Могу лишь сказать, что речь была адресована Нире, но её также слышал и Крис. Короче, предлагаю оставить эту тему (если только Нира не решит продолжить; ну или ты) и переключиться на игру, а работа над ошибками - потом, потом...
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:35 1623022 377
image.png 5824Кб, 1920x1280
1920x1280
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:37 1623023 378
image.png 5619Кб, 1920x1280
1920x1280
>>1623022
Ладно, виньетку ещё кину.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 22:30:07 1623024 379
>>1623021
Да ничего, я чаще фэкаплю, чем кто-либо на этой доске, так понимаю тебя.

>и переключиться на игру
Я бы и рад, но мне подсказывает нутро, что Нира нас покинула... 5 часов молчит.

>>1623022
>>1623023
Круто выглядит, респект
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 20/06/26 Суб 22:36:56 1623025 380
>>1623024
>Я бы и рад, но мне подсказывает нутро, что Нира нас покинула... 5 часов молчит.
Это плохо, коли так. Но я надеюсь на неё. На её разумность. Да и это было бы чересчур глупо. К тому же наверняка она ждала мой и твой посты. Мастер дал отличную возможность срулить временно с темы конфликта и разобраться позднее, но уже так, чтоб это никого не задело из игроков. Оставлять это и делать вид, что Кристофу пох на некромантку, - не хочется. Тебе, я думаю, в первую очередь. Ибо последовательность отыгрыша роли требует... жертв. Просто всё произошло неожиданно, что ли... В общем, дём дальш.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 22:49:30 1623026 381
>>1623025
>Это плохо, коли так.
Ага, не хотелось бы терять игрока из-за такой глупости, хотя бы пофайтилась бы со мной перед уходом....

>К тому же наверняка она ждала мой и твой посты.
Может быть. Я ждал пост ОПа, когда он отписал, что будет что-то делать.

>Мастер дал отличную возможность
Ну ОП решил эскалировать конфликт, но видимо не ожидал столь бурный реакции, в итоге просто ввел монстрика, как я и сказал.

>Ибо последовательность отыгрыша роли требует...
Иронично, но требуют это тут все, кроме меня. Мне-то пофиг, будь у меня в игроках сам сатана. Я это изначально еще показывал по игре ранее, когда уже бугурт пошел, я решил буду отыгрывать праведника-фанатика во всем и на игроках тоже.

>Просто всё произошло неожиданно
Не особо, я предупреждал об атаке, просто с моей стороны тоже была ошибкой выкатить пост раньше Ниры. Так что соглашусь, грешен в этом вопросе, ну и на Сивиль тоже с ее лицами на броне.
Аноним !Teiho..9M. 20/06/26 Суб 22:53:26 1623028 382
Я, если что, остальных жду. Ну мало ли кто-то не понял. Вот. Обеих эльфиек и Кристофа. Да-да.
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:51 1623029 383
Терпение.webm 835Кб, 640x360, 00:00:04
640x360
Фьюди !OTMEHEHAKA 20/06/26 Суб 23:09:27 1623031 384
Игрок Луна!wUdTZ4Zz6Q ОТМЕНЁН. Его персонаж переходит под мастерский контроль и будет эффективно действовать в рамках своих способностей с поправкой на личную безопасность.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 20/06/26 Суб 23:15:03 1623032 385
>>1623028
А с тобой, маленькая моя, мы ещё поговорим да познакомимся как следует, так что сильно не расслабляйся и постарайся сохранить свой зад в целости, не откиснув от монстра. Хотя при хорошем настроении Стилтьес мог бы и вылечить, поэтому не критично.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 23:15:49 1623033 386
>>1623026
>в итоге просто ввел монстрика
Вы с ним должны были столкнуться в след.сцене. Благо девочки в комнате ризничего сделали все "правильно".
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 23:17:29 1623034 387
17504592694630.mp4 74Кб, 576x314, 00:00:03
576x314
Аноним !Teiho..9M. 20/06/26 Суб 23:17:35 1623035 388
Мы поддерживаем быстрый темп бодренького данжен-кроулера.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 23:18:11 1623036 389
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 20/06/26 Суб 23:19:11 1623037 390
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 23:21:28 1623038 391
>>1623036
Ну у меня весь модуль расписан. В итоге в след руме будете без файта.
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:56 1623039 392
>>1623038
Не будем.

мимо Кристоф
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 23:22:11 1623040 393
Воощи, по идее, у вас уже сейчас есть достаточно информации на руках, чтобы примерно понять, откуда у событий ноги растут
Луна !wUdTZ4Zz6Q 20/06/26 Суб 23:23:37 1623041 394
>>1623040
У нас как игроков или как персонажей?
>>1623039
Двачую этого базовичка
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 23:25:33 1623042 395
>>1623041
>У нас как игроков или как персонажей?
У персонажей чуть поменьше контекста, но в целом
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:49 1623043 396
Ну, короче. Варнава перестал сдерживать Змия, что отражено на иконе в церкви в поселении. Вероятно, тому виной Иероним, новый настоятель монастыря, который потом подкорректировал иконы и там.

> детская игрушка
> ...Чёрная вода, гладкая как зеркало. Из-под поверхности появилась детская рука - маленькая, пухлая, с крошечными пальцами, растопыренными в беззвучной просьбе. Рука не тонула и не поднималась выше - просто тянулась, застыв над водой. Сознание заполнил вторящий сам себе шепот...
> "...и принесли младенца, рождённого без дыхания. Настоятель сказал: "Он - наше испытание". А брат Киприан ответил: "Не испытание, а проклятие". Наутро брат Киприан был найден в своей келье с перерезанным горлом и вырванным языком. Похоронен за оградой, без отпевания. Лета от Рождества N-ое...".
Учитывая слова Савватия, что он спорил перед уходом, и:
> "И да простит меня Господь, ибо это я спорил с ним перед тем..."
Тем настоятелем был Иероним. Он принял проклятого младенца, который, наверное, и оказался воплощением Змия. Всех несогласных ликвидировал.

Когда-то потом Змий явился, спелся с Иеронимом, передушил несогласных или самолично, или сделал еретиков змеями. Маслянистая жидкость это выделения серпентария и останки стремительно разлагающихся монахов.

Так вижу.
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:54 1623044 397
>>1623043
Даже слов нет. Браво, Шерлок. Браво.
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:39 1623048 398
>>1623044
К вашим услугам. Могу ещё найти ЖЖ Артемия Лебедева.
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:28 1623050 399
>>1623043
Алсо, были и те, кто перемены не поддерживал. Кто-то из таких закинул серебряный крест за изменённую икону. Во-от.
Миранда !2U9rHJYuTw 21/06/26 Вск 01:28:12 1623054 400
>>1623028
>Обеих эльфиек
Так я гма жду, смысла дёргаться без информации что с нежитью происходит от серебрянного кола.
Аноним 21/06/26 Вск 01:59:15 1623058 401
image.png 6255Кб, 1920x1280
1920x1280
Хуже уже не будет.
Аноним 21/06/26 Вск 03:00:01 1623059 402
image.png 608Кб, 800x1013
800x1013
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:58 1623062 403
>>1623043
Всё игру можно заканчивать.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 21/06/26 Вск 10:56:44 1623064 404
>>1623058
Сохранил в память потомкам.
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:26 1623065 405
Что происходит?
Миранда !2U9rHJYuTw 21/06/26 Вск 11:01:03 1623067 406
Оп, давай если ты раньше Ниритии вернёшься будем считать что злобный мужлан оглушил беззащитную девочку. Тем более ролл она проебала и пойдём уже дальше.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 21/06/26 Вск 11:02:36 1623068 407
>>1623067
Давай подождем ровно 5 часов, все же правило суток действует.

Может она к этому времени вернется.
Миранда !2U9rHJYuTw 21/06/26 Вск 11:03:43 1623069 408
Луна !wUdTZ4Zz6Q 21/06/26 Вск 11:07:01 1623070 409
>>1623069
Это мое предложение, решать все равно ОПу в первую очередь.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 21/06/26 Вск 11:18:50 1623071 410
>>1623067
>>1623068
>>1623069
>>1623070
До вечера подождем сегодняшнего. Потом иц до возвращения игрока выведу персонажа из происходящего в сцене.
Миранда !2U9rHJYuTw 21/06/26 Вск 11:22:39 1623072 411
Агрхх...
Луна !wUdTZ4Zz6Q 21/06/26 Вск 11:24:19 1623073 412
>>1623071
Окей. Можешь сам решить как хочешь выводить, моего перса к тебе на плечи ложу
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:44 1623075 413
Предлагаю дальше не играть, чтобы не портить композицию >>1623058.
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:42 1623077 414
Пассивно-агрессивный ангир спугнул очередного игрочка, дамы и господа, спешите видеть! Остальным впору задуматься, стоит ли игра свеч?
Луна !wUdTZ4Zz6Q 21/06/26 Вск 12:56:55 1623078 415
>>1623077
Пошел вон из треда, говно.
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:14 1623079 416
Что по итогу? Играчки переругались после пвп и игра сдохла?
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:39 1623082 417
Луна !wUdTZ4Zz6Q 21/06/26 Вск 13:10:55 1623083 418
>>1623079
Я не ругался, немного обиделся, но а так все нормально.
> игра сдохла?
Жива, ждем Ниру, если не появится продолжаем.
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:34 1623086 419
178190682865000[...].mp4 4086Кб, 744x1366, 00:00:10
744x1366
Бампаю лучшую игру доски.
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:00 1623087 420
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:40 1623088 421
>>1623086
Трипкод надень, Ангир.
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:27 1623141 422
Тейхо...
Нира !i1YNM2ctZg 21/06/26 Вск 22:55:47 1623143 423
Прошу прощения, был отдых за городом. Сегодня-завтра напишу пост.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 21/06/26 Вск 23:13:20 1623144 424
>>1623143
Ну не зря ждал. Давай, ждем псто.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:12:59 1623151 425
> если в ходе самой игры игрок пропадает на 24 часа и более без предупреждения в обсуждаче, то либо буду брать на автопилот, либо че-то думать. Не хочу чтобы игра "встала".
Правильно понимаю, что сейчас отменены все, кроме Ниры?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:44:24 1623152 426
>>1623151
Ангир хули ты лезешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:58:11 1623153 427
>>1623151
Да, и если эти бездельники осмелятся приползти обратно, то одними извинениями не отделаются. Будут писать объяснительные ГМу на почту, почему их не было и где шлялись.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:00:01 1623154 428
image.png 608Кб, 800x1013
800x1013
Аноним 22/06/26 Пнд 04:52:26 1623158 429
nuzhno-eshe-pot[...].mp4 1008Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Миранда !2U9rHJYuTw 22/06/26 Пнд 09:22:04 1623162 430
Ладно, раз опять победила дружба, заебу вопросами.

>>1623144

ОР, мы сейчас же не подземлей? Миранда смотрела карту, она видела эта тупиковая комната имеет смежные стены с другими помещениями?

Кароче. Будь я магичкой пуляющей ударными волнами и молниями, и находился в этой келье. Смотря на стены я бы мог подумать что смогу пробить их и попасть в соседнее помещение? Если да, то какая сложность
Миранда !2U9rHJYuTw 22/06/26 Пнд 09:38:43 1623163 431
>>1623162
И еще. Скелет то не такой уж башой, ты ведь ранее говорил что коридор 3на3 метра.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 22/06/26 Пнд 11:02:55 1623170 432
>>1623162
>ОР, мы сейчас же не подземлей?
В целом вы понимаете, что спускаетесь все глубже и глубже.
>Миранда смотрела карту, она видела эта тупиковая комната имеет смежные стены с другими помещениями?
Нет, комната была просто нарисована на карте без смежных комнат.
>Смотря на стены я бы мог подумать что смогу пробить их и попасть в соседнее помещение?
Стены выглядят весьма солидными и основательными. Окон нет. Впрочем, левая стена выглядит чуть менее прочно, чем остальные. Сложность 22. Тейхо можешь помочь, бустанув тебя на действие +1 кубик тратой своего действия.
>>1623163
Ну вот такой скелет и есть - 3х3 метра, полностью перегораживает коридор. Это даже не скелет в прямом смысле этого слова, это ожившая костяная куча.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 22/06/26 Пнд 11:09:46 1623172 433
>>1623170
>Тейхо можешь помочь, бустанув тебя на действие +1 кубик тратой своего действия.

Это, кстати, универсальная механика, когда вы, как пати, будете сталкиваться с большими значениями сложности.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:55 1623174 434
куя ксотей
Миранда !2U9rHJYuTw 22/06/26 Пнд 12:37:29 1623175 435
Так то если подумать это лох с 4 дайсами, буквально щас проиграет 2 ролла приключенцам из коридора и победа.

Тейхо, есть идеи? Выглядит так что смысла стену ломать нет.
Аноним !Teiho..9M. 22/06/26 Пнд 13:41:02 1623176 436
>>1623175
Это только одно из клише, у него может быть много. Если Миранда считает целесообразным ломать стену, пусть ломает. Не вижу смысла по таким мелочам договариваться здесь.
Миранда !2U9rHJYuTw 22/06/26 Пнд 14:03:42 1623177 437
>>1623176
>Не вижу смысла по таким мелочам договариваться здесь

Вопрос был в том будешь ли ты кубик отдавать для саппорта, потому что сложность 22, или нет.
Аноним !Teiho..9M. 22/06/26 Пнд 14:07:47 1623178 438
Ну дам.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:40 1623179 439
>>1623176
>>1623177
>>1623178
Что за привычка у местных унитазов согласовывать каждый пук? Вы пришли в ролевую игру играть или обсуждаете стратегию как рашить Б на Мираже?
Миранда !2U9rHJYuTw 22/06/26 Пнд 14:10:38 1623180 440
>>1623179
При том что я не могу за него решить даст он кубик или нет.

Покормил.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:15 1623181 441
>>1623180
Персонаж может решить в рамках ИЦ составляющей или не может?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:52 1623182 442
Пиздец, а в жизни ты можешь решать кто тебе что даст?
Миранда !2U9rHJYuTw 22/06/26 Пнд 14:12:18 1623183 443
>>1623181
Решить будет ли мне помогать другой игрок?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:42 1623184 444
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:08 1623185 445
>>1623183
Я надеюсь, что тебя Тейхо на три буквы пошлёт в игровом, ибо нехер.
Миранда !2U9rHJYuTw 22/06/26 Пнд 14:13:56 1623186 446
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:49 1623188 447
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:22 1623189 448
Интересно, когда уже прокнет дикая магия Миранды, чтоб она бахнула ине выебывалась больше?
Луна !wUdTZ4Zz6Q 22/06/26 Пнд 15:04:48 1623190 449
image.png 225Кб, 500x317
500x317
>>1623189
Бахнет. Обязательно бахнет. Но потом.
Через 2 часа+- напишу пост
Луна !wUdTZ4Zz6Q 22/06/26 Пнд 15:06:17 1623191 450
Мне кстати кажется, Сивиль - это анальфакия, так как даты исчезновения сходятся.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:26 1623192 451
>>1623191
И персонаж, скажем так, пёстрый, шутовской, я б даж сказал, балаганный.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:57 1623193 452
Ведьма вскинула наманикюренную ручку к потолку и, мягко спланировав вниз, сладко отдрочила рыцарю.
— Кристоф, ты мой герой!.. — замурлыкала знойная эльфийка, спокойным, даже каким-то покорно-влюблённым голоском, без обыденного для неё высокомерия. — Не упирайся, ты это полностью заслужил... — последнее слово она буквально выдыхала в шею рыцарю, прижимаясь к ней своим носиком. Она крепко обнимала Кристофа за то самое место и ластилась к нему всем телом, требуя обнимашек. В это мгновение Кристофу открылись все истины за седьмыми печатями, и он познали счастье.

Это было последнее, о чем подумал рыцарь перед тем, как его расплющил скелет. Когда Нира кое-как смогла отыскать и прочесть остаточные эманации духа несчастного, что вились над лужей крови, она ничего не сказала своим спутникам и лишь только бросила загадочный взгляд в сторону Миранды. После этого происшествия она на какое-то время ушла в себя и ходила молча вместе с остальными.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:28 1623194 453
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:27 1623195 454
17468717634590.png 400Кб, 1600x948
1600x948
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:40 1623198 455
Ребята, а чего вы разбегаетесь? Вашим персонажам страшно, что ль? Вы же понимаете, что если мы все соберёмся, то одолеем скелета? Зачем вы затягиваете игру и ведёте себя так, будто не понимаете её механики?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:23 1623199 456
Луна !wUdTZ4Zz6Q 22/06/26 Пнд 18:33:43 1623203 457
>>1623193
Прикольно.
Я в среду и четверг ухожу. Приду в пятницу.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 22/06/26 Пнд 19:00:25 1623204 458
image.png 2150Кб, 1054x1492
1054x1492
>>1623199
— Кто это произнес? Кто этот смельчак исторгнувший скверну из своих уст? Кто этот маленький вонючий некромант и еретик, который только что дерзнул накликать на себя смертный приговор? Никто, да? Это Матерь Божья сказала, надругаться в ее в рот! Хорошо! Клянусь Кровью Мучеников и Гробом Спасителя, Я вздерну вас на молитве, на покаянии и на строевой муштре так, что к утру вы забудете собственные имена. И, клянусь Господом, прежде чем эта ночь кончится, каждый из вас поймет, что такое кара Церкви.

Кристоф медленно обвел собравшихся взглядом, и в этом взгляде уже не осталось ничего человеческого, лишь холодная, слепая ярость фанатика, уверенного в своем праве карать.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:56 1623205 459
Всё
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:05 1623206 460
А кого мы ждём?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 22/06/26 Пнд 22:00:48 1623209 461
>>1623206
На текущий момент в энкаунтере:
- Келья
1. Миранда - отбилась от руки.
2. Тейхо - не сходила.
- Коридор
1. Сивиль - сходила
2. Кристоф - сходил
3. Нира - отписала, однако активного действия пока не сделала, ей нужно отбиться от атаки скелета
4. Стильтес - отписал, однако активного действия пока не сделал, аналогично нужно отбиться от атаки скелета

На текущий момент вы по скелету дискавернули следующие клише:
1. Заставляющая двигаться лимфа - значение неизвестно, однако Кристоф сделал -2
2. Крушащая груда костей (4)
Аноним !Teiho..9M. 22/06/26 Пнд 22:04:56 1623210 462
Всё будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:12 1623212 463
>>1623209
Раз уж мы ломаем стену не на этом ходу, я могу атаковать сейчас? Или мне защищаться от двери всё же, отыгрывая оглушение? Ты в прошлый раз не ответил, нужен ли бросок на защиту, а я вот сижу и думаю.
Аноним !Teiho..9M. 22/06/26 Пнд 22:17:40 1623213 464
Аноним !Teiho..9M. 22/06/26 Пнд 22:19:02 1623214 465
Мне как-то неприятно в один ход и приходить в себя после толчка двери, и атаковать, но затягивать сцену тоже не хочется, а то и так темп просел.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:18 1623215 466
Это больше нарративная игра, и, как я понял, она не про честность и баланс, а про веселье и динамику лол. У вас вообще у всех должны быть как можно более креативные и разнообразные клише, но получилось так, что они скорее как перки на героях, скиллы, нежели чем аспект, важный для образа персонажа. Это не ошибка, но, видимо, влияет на интенсивность, интерес и характер игры.Так вижу.
Посему Тейхо может хоть тройное сальто с переворотом сделать, попутно рассказывая стишок и жаря яичницу на сковородке, и ей ничего за это не будет. Пирамида ризусского мира.
Аноним !Teiho..9M. 22/06/26 Пнд 23:14:34 1623216 467
Ну понимаешь, я всё ещё надеюсь, что оно со временем раскроется. На данный момент я ничего особенного не отыгрываю, это да. Я тоже думаю об этом не первый день, но пока что по ощущениям у персонажа нет причин вести себя иначе. Может быть я затягиваю немного, но я не знаю насколько долгой планируется игра. Я вижу так, что персонажи, пройдя где-то треть пути, окончательно если не сплотятся, то узнают все секреты и особенности друг друга.
Аноним !Teiho..9M. 22/06/26 Пнд 23:32:18 1623217 468
Но эджлордить я тоже не хочу.
Аноним 23/06/26 Втр 03:00:02 1623220 469
image.png 608Кб, 800x1013
800x1013
Аноним !Teiho..9M. 23/06/26 Втр 03:12:15 1623221 470
Что-то ты меня в депрессию вогнал.
Аноним 23/06/26 Втр 06:34:51 1623222 471
вот бы тебя погладить по головке
Аноним 23/06/26 Втр 07:18:08 1623223 472
>>1623221
Прости, я заснул.
Отыгрывай так, как считаешь нужным, блин. Это вроде как ваншот, быстрая игра с новой системой. Не понимаю, отчего ты в депрессию впадаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 07:57:49 1623224 473
05a42325-4fe5-4[...].jpeg 80Кб, 736x736
736x736
Аноним 23/06/26 Втр 08:12:53 1623225 474
>>1623224
Душно, открой форточку у себя
Аноним 23/06/26 Втр 08:17:08 1623226 475
>>1623225
Открыл тебе за щёку, проверяй.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 23/06/26 Втр 10:00:16 1623228 476
>>1623212
Бросок на защиту не нужен, выбитая с петель дверь не нанесла тебе урона.
Внутри комнаты ваш ход с Мириндой.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 23/06/26 Втр 10:09:36 1623229 477
>>1623214
>в один ход
Можете исходить из того, что в комнате вы ходите поочередно - рука-скелет/миранда+тейхо
>>1623215
>нарративная игра
Верно. Есть фай-тюны ризуса, но это не наш случай.
>а про веселье и динамику
Про рельсы...
>креативные и разнообразные клише, но получилось так, что они скорее как перки на героях, скиллы, нежели чем аспект
Одно другое не исключает. Главное что требуется от игроков - с фантазией трактовать свои клише. Условный "ближний бой 12" воспринимается проще, базару ноль, но ризус он более иммерсивный, что ли.
>Это не ошибка, но, видимо, влияет на интенсивность, интерес и характер игры.
На темп игры повлияло то, что сейчас единомоментно ходят 5 игроков в одной пати. Это и ирл то водится не быстро, а уж в условиях борды - тем паче. Увы, модуль не предполагает разведения играчков по разным сценкам, разве что чуть-чуть. А водить условное ДнД или пасфу с четкими статблоками в условиях имиджборд я не люблю.
>Посему Тейхо может хоть тройное сальто с переворотом сделать
Может
>попутно рассказывая стишок
Может
>жаря яичницу на сковородке
Не может, яиц и сковордки нет в инвентаре, нет открытого источника огня лмао
>и ей ничего за это не будет
Нарративные ограничения устанавливает мастер, исходя из правил в его башке. Как и писал выше, 20тонную колонну Тейхо не сможет подвинуть при всем желании.
>>1623216
>но я не знаю насколько долгой планируется игра
считает в башке
Ну в целом сцен еще порядочно.
>>1623224
Уфффф бля
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:33 1623230 478
>>1623229
>Про рельсы...
Не люблю это слово. !Далее идёт поток сознания горе-теоретика, читать на свой страх и риск!Пришёл к этому в ходе многочисленных размышлений над тем, как лучше водить игры (я тогда порывался что-нибудь да где-нибудь отводить, но, как всегда, бросил всё на стадии задумки; очень сложно заставить себя начать, преодолеть сопротивление, не имея никакого опыта за плечами). Так вот, я понял, что не надо нигде упоминать о "рельсах", даже если у тебя игра на них стоит. Почти все мануалы, советы и руководства для мастеров стараются отходить от концепции рельс, говорят о том, как полезно для игры вводить хоть какой-то простор и выбор. Стараться создавать у игроков чувство свободы и отводить от ощущения скриптованный рельс, даже в таких видах игр, как сюжетные компании с вполне явственными рамками, в которых можно развернуться.
В конце концов, раз игрок столь сильно хочет убить твоего важного сюжетного нпс - стоит дать ему это сделать. Если мастер умудренный, то он оставил запасные варианты на подобный случай, а если нет... Что ж, ему придется стать анальным импровизатором и мастером экспромта, либо остановить игру и вернуться только тогда, когда переложит свои тяжеловесные рельсы по другому маршруту. Всё в рамках разумного, естественно.
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:36 1623231 479
>>1623229
Бтв, ты мог бы и не утруждать себя отвечать на очевидные шутливые комментарии по поводу Тейхо. Мы знаем, дорогой мастерок, что ты командуешь клитором.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 23/06/26 Втр 10:37:45 1623232 480
Ах да, пост сегодня напишу, наверное... Тяжелая неделька.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 23/06/26 Втр 10:44:24 1623233 481
>>1623230
У игроков есть свобода поступать так, как они хотят. Не думаю, что тут имеет смысл что-то дополнительно пояснять.
>>1623231
своим
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 23/06/26 Втр 12:12:04 1623234 482
На мне ещё висит минус к броску в этой сцене?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 23/06/26 Втр 12:19:26 1623235 483
>>1623234
Да, на пешках, до конца сцены 2 - они (2), если каким-либо способом не рекавернешь клише
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 23/06/26 Втр 13:30:43 1623237 484
Ну я огребаю, получается. Не придумал ничего лучше с клише. Как же плох я в фантазии... Остаётся только терпеть.
Аноним !Teiho..9M. 23/06/26 Втр 13:33:19 1623238 485
Тяжело. Тя-же-ло.
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:22 1623240 486
Не ссыте. Мастерок своим произволом спасет ваших доходяг.
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:09 1623241 487
Не надо никого спасать.
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:34 1623242 488
Б-г спасет, мы в рай, а они просто сдохнут.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 14:16:30 1623243 489
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:47 1623244 490
Ребята, а чего вы разбегаетесь? Вашим персонажам страшно, что ль? Вы же понимаете, что если мы все соберёмся, то одолеем скелета? Зачем вы затягиваете игру и ведёте себя так, будто не понимаете её механики?
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:26 1623246 491
Вроде взрослые мужики уже, а играете в каких-то вампиров и некромантов. Не думали девушку найти, семью сделать, род свой продолжить?
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:01 1623247 492
>>1623246
>Не думали девушку найти, семью сделать, род свой продолжить?
А зачем? Чтобы что?
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:01 1623249 493
Дико извеняюс пробегал кобанчиком увидел ваш тред чё тут? АХАХХААХ бляяя 25+ лет мужикам сидят в человечков играют напечатанных, я в ваших годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты бляя)))
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:08 1623257 494
>>1623247
Кто тебе в старости стакан воды подаст?
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:06 1623264 495
>>1623257
Уйду в самом прайме. Зачем доживать до такого состояния, когда ты даже сам себе стакан воды налить не сможешь?
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 23/06/26 Втр 18:54:50 1623268 496
>Необходимо найти способ восстановить клише.
А чё тут думать - помирать надо.
Да, меч и кинжалы метательные, всё норм.
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:21 1623269 497
Мы же по сути все в радиусе 5 метров друг от друга?
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:44 1623270 498
Миранда !2U9rHJYuTw 23/06/26 Втр 19:31:17 1623272 499
Я подумал что такой тривиальный мув как втыкание в неподвижное тело не требует броска. Так что. Если надо - могу.
Аноним !Teiho..9M. 23/06/26 Втр 19:38:38 1623274 500
> в следующем раунде/на следующем ходу это клише недоступно
Правильно понимаю, что неопытная авантюристка уже откатилась, и я могу использовать накачку?
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:33 1623276 501
Накачал колеса велосипеда и поехал любоваться закатным небом за городом. Почему вы так не можете, игродебилы?
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:26 1623278 502
Накачку можно совмещать с особенностью?
Миранда !2U9rHJYuTw 23/06/26 Втр 21:01:57 1623280 503
image.png 118Кб, 236x236
236x236
Это всё? Наш великий хирургич сфидил об первого монстрика?
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 21:04:57 1623281 504
>>1623280
Так он вроде не боевой класс, а саппорт. Выживет, мне спину подлатает.
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:48 1623282 505
>>1623268
Попроси Ниру поднять пешек, делов-то.
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:17 1623283 506
>>1623282
А что она сделает для поднятия моей пешки?
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:02 1623284 507
>>1623280
Не понимаю к чему это злорадство.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 21:22:20 1623285 508
>>1623282
>>1623283
Я им помешаю это сделать, либо поднимайте скрытно как-то.
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:06 1623286 509
Миранда !2U9rHJYuTw 23/06/26 Втр 21:25:58 1623287 510
Братство Купели распалось.
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:00 1623289 511
>>1623287
В смылсе? ОП всё, того?
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 21:27:28 1623290 512
>>1623286
Ибо нехуй тут святотатствовать в монастыре.
Миранда !2U9rHJYuTw 23/06/26 Втр 21:29:14 1623291 513
>>1623289
>всё
Нет, не всё. Пиши пост.
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:58 1623292 514
Миранда !2U9rHJYuTw 23/06/26 Втр 21:31:38 1623293 515
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:57 1623294 516
Аноним !Teiho..9M. 23/06/26 Втр 21:34:13 1623295 517
>>1623274
Рассказываю как это будет: накачиваюсь до трёх, клише уменьшается до одного, проигрываю клинч, клише опускается до нуля, выбываю из боя.
Миранда !2U9rHJYuTw 23/06/26 Втр 21:36:36 1623296 518
>>1623294
Победить скелетика, очевидно. Потом будем социалить, подружимся все, превращаясь в огромную шведскую семью. Построим домик прямо в деревне на болотах. По ночам будут ерп сессии, а по утрам будем отправляться в разные данжи.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 23/06/26 Втр 21:37:17 1623297 519
>>1623295
Это замечательный план, я верю, что ты сможешь.
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:24 1623298 520
>>1623296
Т-ты что... что ты такое говоришь?.. Ты правда этого хочешь?..
Аноним !Teiho..9M. 23/06/26 Втр 21:40:43 1623299 521
gambling.webm 60Кб, 960x720, 00:00:01
960x720
Фьюди !.mFL8W2Vb. 23/06/26 Втр 21:42:00 1623300 522
Джентельмены. Наверное, я выбрал кривую формулировку, или не до конца явно это объяснил в обсуждаче...
Но когда у вас одно из клише падет до одного - вы теряете способность действовать с помощью этого клише (нарративно вы ранены, или сломлены или еще что - в зависимости от типа клише). Но именно ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ - только когда ВСЕ ВАШИ КЛИШЕ падают до ноля.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 21:42:18 1623301 523
let-it.gif 728Кб, 498x498
498x498
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 21:43:31 1623302 524
>>1623300
Не, вроде и так было понятно. А что кто-то не понял?
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 21:44:18 1623303 525
>>1623298
Не боись, я помешаю этим планам и кому-нибудь уебу из тиммейтов.
Миранда !2U9rHJYuTw 23/06/26 Втр 21:44:30 1623304 526
Я не понел...
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:15 1623305 527
тейха...
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 23/06/26 Втр 21:45:27 1623306 528
17650299078530.gif 567Кб, 498x498
498x498
>>1623299
Летс гоу, это будет круто!
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 21:46:37 1623307 529
>>1623304
Лол. Ну бывает. Вообще я подумал, что Стилтьес хочет простой выйти из файта, ведь у него не осталось боевитых клише, а интернировать остывшие у него фантазии не хватило.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 21:47:36 1623308 530
>>1623307
>интернировать
интерпретировать*
Самоисправления...
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 23/06/26 Втр 21:48:05 1623309 531
>>1623300
>Если клише падает до 0 - персонаж теряет способность действовать: ранен, сломлен.
Вот так написано в оп-посте.
Я выбываю на всё оставшееся время боя или не могу действовать этим клише?
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 21:49:04 1623310 532
>>1623309
Пользоваться этим клише не можешь, а так файтись до победной бравой смерти.
Миранда !2U9rHJYuTw 23/06/26 Втр 21:50:21 1623311 533
Аноним !Teiho..9M. 23/06/26 Втр 21:55:17 1623313 534
17560391851360.mp4 182Кб, 1100x1200, 00:00:01
1100x1200
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:26 1623314 535
ВАМПИРЕНЫШ НЕЕЕЕТ
Миранда !2U9rHJYuTw 23/06/26 Втр 21:59:50 1623315 536
А накачка она только кубы взаймы берет из того клише что юзаешь, или можно из другого клише взять?
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 22:04:41 1623316 537
>>1623315
Я как понял только из юзающего, иначе не будет смысла кидать поддерживающие клише на союзника.
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:45 1623317 538
177851643243206[...].jpg 123Кб, 570x570
570x570
>>1623313
Что же, ты хотя бы попытался. Лучшие уходят первыми.
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:52 1623318 539
>>1623317
Да, пешки крутые были.
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:27 1623319 540
>>1623316

Да блятб. Я вот эту тему не понял. Я еще думал:

>Душа компании 1

Тип раз ролл лузаешь и до свидания. И расспредил так что хп вроде как побольше. Заминмаксил кароче. А так можно было три клише по два сделать.

Пацаны, давайте сначала всё.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 22:10:31 1623320 541
>>1623319
>Пацаны, давайте сначала всё.
С таким к ОПу XD
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 22:11:53 1623321 542
Кровь.webm 15700Кб, 500x374, 00:04:47
500x374
Аноним !Teiho..9M. 23/06/26 Втр 22:12:43 1623322 543
VID202509081040[...].mp4 923Кб, 480x360, 00:00:22
480x360
>>1623319
Сейчас Кристоф пативайпнет, нормально будет.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 22:18:17 1623323 544
Berserk.webm 12148Кб, 1440x1080, 00:00:49
1440x1080
>>1623322
Скелета убью, выживших добью под святой яростью!!!
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 23/06/26 Втр 22:18:44 1623324 545
5697254853319.mp4 8095Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
Стилтьес сейчас вот так вот делает, пока остальные сражаются с монстром.
Воюйте родные, воюйте, эльфийки мои сладенькие. На вас вся надежда.
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:15 1623325 546
>>1623322

Что за гений забайтил его гринтестом...
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 22:20:22 1623326 547
16420046178192.webm 446Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
>>1623325
Мы! Его тиммейты, вопросы?!
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:36 1623327 548
>>1623326
>вопросы?
Крестное знамение делаешь?
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 22:23:53 1623328 549
Врата штейна (1[...].webm 5265Кб, 1280x720, 00:01:54
1280x720
>>1623327
Да, попутно в купели купаюсь! XD
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 23/06/26 Втр 22:42:09 1623329 550
>>1623310
А как там со скелетами было - кажется, они отлетели сразу, как их клише обнулилось, да?
Я лучше ответа Мастера подожду, хочу удостовериться точно. Потому что в прошлом обсуждаче мне и ОП ответил вот это:
>Если значение клише упало до нуля - персонаж не может больше использовать клише и выбывает из боя. Потраченное до нуля клише после боя не восстанавливается.
И я, ну, как бы ранен, но не умер - вроде, всё подходит.

>>1623307
>интернировать остывшие у него фантазии не хватило.
Обидно.
Но в любом случае, я действительно не знаю, как было увернуться "блестящим хирургом" и "жертвой эльфийской ворошбы" без ментальной гимнастики. И как назло все враги в монастыре, судя по всему, давно умерли и стали нежитью, а у меня кнут - с ядом, кинжал - с кровотечением, м-да.
Я походу на другую сторону должен переходить и на вас всё это использовать.
Ну, буду лечить вас хотя бы после файтов, у кого клише до нуля упадёт. Или не буду.
Миранда !2U9rHJYuTw 23/06/26 Втр 22:51:17 1623330 551
>>1623329
Буквально ОП выше поправился что ты можешь действовать остальными клише.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 22:57:52 1623331 552
>>1623329
> у кого клише до нуля упадёт.
Не обязательно до нуля, ты можешь мне восстановить клише ветеран крестовых походов с 2 до 3.

>А как там со скелетами было - кажется, они отлетели сразу, как их клише обнулилось, да?
>Но именно ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ - только когда ВСЕ ВАШИ КЛИШЕ падают до ноля.
Это на обычных монстриках работает, например вот против скелетона босса сражаемся, у него даже при обнуление одного из клише, он будет жить, так же как и мы. А обычные дохнут от обнуления одного из клише. Так что мы что-то вроде боссов, пока не обнулят все клише, просто раненные.

>И я, ну, как бы ранен, но не умер - вроде, всё подходит.
Да, подходит. Так и есть кстати, сам позабыл про его эту фразу.

>Обидно.
Ну я от твоих слов играю, сам же писал про себя такое, так что думал для тебя нормально такое прочитать...

>Я походу на другую сторону должен переходить и на вас всё это использовать.
Ну скорее всего ОП добавит монстрика с контролем разума и будем кидать на противодействие.

>>1623330
>Но когда у вас одно из клише падет до одного - вы теряете способность действовать с помощью этого клише (нарративно вы ранены, или сломлены или еще что - в зависимости от типа клише)
>до одного
Мы нуль обсуждаем. А в нуле он выходит из файта.
Миранда !2U9rHJYuTw 23/06/26 Втр 23:00:46 1623332 553
Ладно. Я пытался прошлый раз договариваться – меня захейтили. Могу второй раз быть захейченым.

Оп выше говорил, что можно кооперироваться, ваш персонаж действие отдаёт, а союзник получает +1 кубик.

Например Тейхо могла не фидить тоже, а помочь отбить жижу, мне всего 1 успеха не хватило на кубике, и условно это комнату бы защитило.

Хирург бы мог отдать кубик щас Нире.

>>1623331
>Мы нуль обсуждаем

Ок. Оп объясняй.
Аноним !Teiho..9M. 23/06/26 Втр 23:03:27 1623333 554
>>1623332
> Например Тейхо могла не фидить тоже, а помочь отбить жижу, мне всего 1 успеха не хватило на кубике, и условно это комнату бы защитило.
Я просто пока что не до конца понимаю как и в каких условиях работают совместные действия. Увы.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 23:04:57 1623334 555
>>1623332>>1623316
Да, мог. Почему хейтить? Я сам выше так же подмечал это. База так-то помогать друг другу, можно из положение полуранненого пиздиться, когда клише 2/3 или 2/4
Луна !wUdTZ4Zz6Q 23/06/26 Втр 23:07:37 1623335 556
>>1623333
Ну например. Условно вместо Миранды я остался с тейхо в комнате. Я беру ее за шкиру и закидываю над монстром с помощью ветерана крестовых походов 2/3, а она авантюристом или еще чем наносит с воздуха урон. Плюс прибавка, с 3/3 авантюриста на 4/3.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 23/06/26 Втр 23:56:50 1623337 557
>>1623300
> когда у вас одно из клише падет до одного
>до одного
А, тут ещё и до одного именно, я не обратил внимания.
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 24/06/26 Срд 00:10:31 1623338 558
>>1623332
>Хирург бы мог отдать кубик щас Нире.
Щас, это когда? Не понимаю. Нира пробросила все свои кубы до моего поста, а монстр со сложностью 16 атаковал, судя по всему, только меня (кстати, не означает ли это, что в таком случае кубик должны давать мне, ведь иначе я как будто отдаю проверку другому?).

В общем, я спать. Надеюсь, завтра ОП ответит за всё.
Аноним 24/06/26 Срд 03:00:01 1623339 559
image.png 608Кб, 800x1013
800x1013
Миранда !2U9rHJYuTw 24/06/26 Срд 03:55:44 1623340 560
>>1623338
>Щас, это когда
Второй раунд сейчас, если всё де можешь действовать, мог бы зассапортить.

Так же и в первом раунде, наверное, можно было втроём пройти проверку когда на вас кости полетели. Так ведь ОП?
Стилтьес !WzxAPZmZ.A 24/06/26 Срд 08:17:04 1623345 561
>>1623340
>Второй раунд сейчас, если всё де можешь действовать, мог бы зассапортить.
Ну щас, ответа ОПа дождёмся, так, конечно, теперь придётся помогать, куда денешься с подводной лодки.

Крис, ты сегодня-завтра будешь отсутствовать?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов