Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Браузерные игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 348 39 84
Остров Эйлон #3 Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 14:44:22 1621742 1
28c1c52302c1ba9[...].jpg 288Кб, 1920x1132
1920x1132
ОСТРОВ ЭЙЛОН

Третий тред для обсуждения игры.

Король Алвис мёртв. Кланы, объединённые им, вновь начали враждовать. Грядёт тёмное время.
А на полотне судьбы острова Эйлон зажигаются новые звезды, и именно в их силах повлиять на судьбу острова и его жителей.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА
1. Поскольку ОП создал игру, последнее слово в любой ситуации остаётся за ним.
2. Это текстовая игра, в которой люди играют с людьми словами.
3. Использование нейронных сетей для создания игровых постов запрещено.
4. В игровом треде пишите неигровые посты под спойлером, если желаете обговорить что-то подробнее — используйте этот тред.
5. Не разводите срачи друг с другом. Это мешает игре.
6. Если вы вкатились в игру, не пропадайте надолго. Это тоже мешает игре.
7. Не стесняйтесь спрашивать у ОПа то, что вас интересует касательно игры.

Сеттинг игры — своеобразный дженерик с упором в кельтскую культуру. Время года — начало лета. На острове обитают три основные расы — гномы, люди, эльфы. Но это не запрещает вам вкатиться другой разумной расой.

СОЗДАНИЕ ПЕРСОНАЖА И СИСТЕМА
Для создания персонажа вам необходимо придумать имя, выбрать аватарку по сеттингу. Плюсом будет если вы напишете кратенькую предысторию и биографию своего персонажа.
Когда вы определитесь с именем и аватаркой, вам следует распределить по следующим характеристикам десять очков:
— Ловкость
— Сила
— Харизма
— Интеллект
По умолчанию их значение 1. Важно, что в одну характеристику нельзя вложить больше семи очков.

При совершении какого-либо действия с несколькими возможными исходами, совершается бросок куба. Бросок куба совершается по системе 1d100, где изначально результат больше 50 это успех, а результат меньше 50 это провал. В зависимости от вашего значения характеристики, с которой связан бросок, это значение меняется. За каждые две единицы в характеристике шанс успеха повышается на 5.
К примеру, если вы читаете заклинание и ваше значение интеллекта равно 4, то успех будет не от 50, а от 40.

Стандартно у игрока 100 хп. Один удар простым оружием наносит 20 урона. Когда хп опускается до нуля, игрок совершает бросок на выживание. В случае провала броска происходит гейм овер, игрок выбывает из игры.

Стартовое снаряжение составляет обычное оружие, одно зелье, один вспомогательный предмет (к примеру, крюк-кошка для акробатов) и по желанию один предмет для отыгрыша, не имеющий никакого практического назначения. Количество денег на старте — 10 золотых монет. 1 золотая монета = 50 серебряных.

Приятной игры!
Аноним 13/06/26 Суб 14:45:59 1621745 2
>>1621743 →
Представь когда она потеет как там все пахнет, вот бы зарыться в эти заросли..
Аноним 13/06/26 Суб 14:48:41 1621746 3
> Стартовое снаряжение составляет обычное оружие, одно зелье, один вспомогательный предмет (к примеру, крюк-кошка для акробатов) и по желанию один предмет для отыгрыша, не имеющий никакого практического назначения.
То есть, я могу вкатиться только в одном предмете одежды?
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 14:49:06 1621747 4
Отныне и до конца игры я не буду так сильно душить вас графоманией как в посте с рассказом Логреда.
Аноним 13/06/26 Суб 14:50:32 1621748 5
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 14:51:10 1621749 6
>>1621746
Не совсем понял твой вопрос. Одежда не входит в стартовое снаряжение, она априори определяется игроком если это не броня и не заколдованный на плюсстохэпэ бюстгальтер. Если ты об этом спрашивал.
Аноним 13/06/26 Суб 14:51:51 1621750 7
>>1621749
>заколдованный на плюсстохэпэ бюстгальтер
Хочу вкатится в бронилифчике, такое можно?
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 14:53:09 1621751 8
>>1621750
Только в декоративном.
Аноним 13/06/26 Суб 14:53:26 1621752 9
image.png 57Кб, 681x280
681x280
> брони
Аноним 13/06/26 Суб 14:53:34 1621753 10
А если я вкачусь главарем клана я могу казнить гномов?
Аноним 13/06/26 Суб 14:54:27 1621754 11
В теории можешь, но так как игра подконфована, тебя или отменят, или в первые два поста убьют демоном.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 14:56:02 1621755 12
>>1621753
Нет, главарем вкатиться нельзя.
Аноним 13/06/26 Суб 14:56:52 1621756 13
Вкатится вампиршей можно?
Аноним 13/06/26 Суб 14:57:14 1621758 14
> Если кто-то вдруг планирует вкатываться в Эйлон, задумайтесь о вкате знатным хуëм/пиздой какого-нибудь клана. Например, бастардом кенара Релт, благородным военачальником Фихейн, советником кенара Сеннах и т.д.
> Нет, главарем вкатиться нельзя.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 14:57:56 1621759 15
>>1621756
Можно. Но не на Аннели, которая свой трипкод в орге недавно постила.
Аноним 13/06/26 Суб 14:58:33 1621760 16
>>1621758
Мгновенно подорвался на захист своих гномов переобуваясь ахахахах
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 14:59:35 1621761 17
>>1621758
Формулировка "знатный хуй" не предполагает главаря клана, не надо меня так троллить. Главарь клана — знатный хуй, но не каждый знатный хуй — главарь клана. С таким же можно вкатиться демоном или местным божком и вырезать к хуям весь остров.
Аноним 13/06/26 Суб 15:00:15 1621762 18
>>1621761
>можно вкатиться демоном
Пишу квенту!
Аноним 13/06/26 Суб 15:00:24 1621763 19
image.png 448Кб, 545x555
545x555
> С таким же можно вкатиться демоном
Даёшь добро?
Аноним 13/06/26 Суб 15:00:27 1621764 20
>>1621759
Что там по лору. Вампиры могут шифроваться и не быть монстрами?
Дворянская вампиресса?
Вампирша которая подавляет свою вампирскую сущность и по сути обычная тянка?
Святая паладинша зараженная скверной, но сдерживающая в себе ее?
Неиронично интересуюсь.
Аноним 13/06/26 Суб 15:02:57 1621765 21
>>1621761
Тогда хочу вкатится ассасином у которого заказ на гномов.
Аноним 13/06/26 Суб 15:04:01 1621766 22
Хочу кицуне.
Аноним 13/06/26 Суб 15:04:50 1621767 23
why-did-the-fak[...].jpg 85Кб, 739x415
739x415
Подумываю вкатить эйлонского гуля. Подводные?
Аноним 13/06/26 Суб 15:05:44 1621768 24
image.png 3085Кб, 1418x1800
1418x1800
Можно вкатиться бароном клана Уфос, который от проклятия стал собакой?
Аноним 13/06/26 Суб 15:07:02 1621769 25
Ангир долго мне еще ждать?
Аноним 13/06/26 Суб 15:07:28 1621770 26
>>1621765
Подумываю вкатить ассасина, у которого заказ на этого ассасина. Подводные?
Аноним 13/06/26 Суб 15:08:00 1621771 27
Хочу вкатиться эльфом-подрывником-маньяком, который заложит бомбу у башни алхимика.
Аноним 13/06/26 Суб 15:08:12 1621772 28
Подумываю вкатится, но не хочу на острове. Можно вкатится где-то на материке?
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 15:08:14 1621773 29
>>1621763
Это опечатка. Там было "с таким же успехом", но клавиатура съела слово.

>>1621764
Если местным вампиром — то только уродливым монстром. Местные вампиры очень специфические, по факту это монстры которые хотят жрать людей (но для них это не обязательно). Так что вампиры они только формально.

Если приезжая вампирша — то все твои варианты запросто. Или потомок приезжих вампиров из числа местных. Так тоже можно.

>>1621765
Можно было бы, если б у ассасинов был заказ на гномов.

>>1621766
Можно.

>>1621767
Можно. Подводных мало, только специфический геймплей.

>>1621768
Сука, как я вас всех люблю.

>>1621769
>долго мне ещё ждать?
Тебе осталось недолго.
Аноним 13/06/26 Суб 15:09:46 1621774 30
ОП, если я своё государство на материке придумаю, можешь меня поводить в рамках него?
Аноним 13/06/26 Суб 15:10:04 1621775 31
>>1621773
>у ассасинов был заказ на гномов.
Хорошо. Есть какие-то охотники на гномов? Очень надо...
Аноним 13/06/26 Суб 15:10:22 1621776 32
Можно вкатиться Уфос-гномоедом?
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 15:11:31 1621777 33
Всё, всё. Завязывайте.
Аноним 13/06/26 Суб 15:12:37 1621778 34
Мне кажется Ангир подыгрывает гномам. Так не интересно
Айрин !UTx7CfSahY 13/06/26 Суб 15:13:38 1621779 35
1282591978169.webm 762Кб, 1184x666, 00:00:14
1184x666
Аноним 13/06/26 Суб 15:15:33 1621780 36
Я хочу вкатиться за маркиза с материка, который пришёл заключать союз с одним из кланов и просить у кенара руку его дочери, просто чтобы во время церемонии или иного важного диалога сломать образ и написать фразу «Иди нахуй, блядь», а потом молча выкатиться без объяснений. Что думаете?
Аноним 13/06/26 Суб 15:15:41 1621781 37
324.jpg 124Кб, 850x1018
850x1018
>>1621773
>Если приезжая вампирша — то все твои варианты запросто
Отлично! Вот что придумал - Мириан, вампиресса которая прибыла на остров Эйлон бежа от преследования с основного континента. На месте она после того как убеждается в безопасности, впутывается в сюжет который уже ты задумал. Пик прилагаю.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 15:17:14 1621782 38
>>1621779
Да не то слово.

>>1621781
Да, так хорошо. Пиши квенту.
Аноним 13/06/26 Суб 15:17:30 1621783 39
>>1621779
А у гномихи правда внизу так же кучеряво?
Аноним 13/06/26 Суб 15:22:16 1621784 40
e.jpg 222Кб, 564x798
564x798
Пойдёт?
Аноним 13/06/26 Суб 15:22:38 1621785 41
>>1621782
>Пиши квенту.
Надеюсь это не простой байт. Щас начал думать тогда.

>Эйлон!dALL/8Ery2
Как мне такой код сделать?
Аноним !CharlotteI 13/06/26 Суб 15:24:12 1621786 42
Берёшь и делаешь, друг мой дорогой.
Аноним 13/06/26 Суб 15:24:36 1621787 43
>>1621785
>>1621785
>Как мне такой код сделать?
Насасывать ангиру в конфе, потом он тебе его передаст когда очередной раз ливнет с двача.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 15:26:47 1621788 44
>>1621785
Имя#пароль в строчке имя

>>1621784
Твою бы энергию да в нужное русло.

>>1621787
Но Ангира нет в конфе.
Аноним 13/06/26 Суб 15:28:24 1621789 45
Теперь я хочу вкатится охотником на вампиров. Это возможно?
Аноним 13/06/26 Суб 15:31:53 1621790 46
Уфос это самый тёмный и шизовый клан? Если хочу играть какого-нибудь сумасшедшего культиста, придётся вписываться или туда, или играть без клана?
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 15:38:40 1621791 47
image.png 229Кб, 736x414
736x414
>>1621789
>Теперь я хочу вкатится охотником на вампиров. Это возможно?
Нет, играчок. Не хочешь. Лишь один раз я прощу тебя и не позволю вкатиться в игру. Те, кто вкатывался ради другого игрока либо уже отменены, либо судьба их была гораздо хуже... А ты мне еще нужен.
Мириана !aoOwnED3A6 13/06/26 Суб 15:39:54 1621792 48
324.jpg 124Кб, 850x1018
850x1018
>>1621788
Имя - Мириана
Стартовое снаряжение - Платье (то что на пике)
Стандартно у игрока 100 хп.
Количество денег на старте — 10 золотых монет. 1 золотая монета = 50 серебряных.

— Ловкость 2
— Сила 2
— Харизма 6
— Интеллект 3

Вампирша подавшаяся в бегство с основного континента после того, как весь ее род был предан одним из семьи. Грязные служители церкви завербовал одного, вышли на всю семью и истребили всех. Спастись удалось только Мириан. Ненаходя безопасного места, единственным спасением стал остров "эйлон" где как ей сказали, сейчас полно своих забот и без охоты на вампиров. Придумав историю об изменившем муже и о том, что тот устроил охоту на свою возлюбленную жену, она попала на остров. Как либо скрывать свою внешностью она не планировала из-за древней крови позволяющей ей не боятся солнечного света. Экстравагантный и броский внешний вид лишь придавал ей уверенности в своих действиях.

Все так?
Аноним 13/06/26 Суб 15:41:34 1621793 49
> OwnED
Кто? Ты? Кем?
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 15:42:36 1621794 50
>>1621790
Других известных организаций с тёмным и шизовым бэкграундом нет. Если сильно хочется, можешь выдумать свой небольшой культ и вкатиться его главой. Только не размахивайся и не имбоебствуй. Недаром этот культ неизвестный и небольшой. Могу позволить такое только если культ — кучка слабых ебанатов в одинокой пещерке рядом с каким-нибудь городом.

Ну или ещё лучше — можешь вкатиться одиночкой-ебанатом. Так тебе не придётся заебываться с лором культа и избегать противоречий с основным лором.
Аноним 13/06/26 Суб 15:44:05 1621795 51
Давайте поможем кумеру посчитать статы
Аноним 13/06/26 Суб 15:44:41 1621796 52
Ну это скучно. Зато зацени Купель, там и вампиры, и некроманты (хоть и не еноты), и хирурги, и коллекционирующие лица садомазохистки. А тут что? Гномы какие-то.
Аноним 13/06/26 Суб 15:45:10 1621797 53
2362387189083.mp4 692Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 15:46:30 1621798 54
>>1621792
Неплохо. Как освобожусь обсудим пару нюансов и можешь писать вкатный.

>>1621796
Зато ОП Эйлона — известный трезвенник. И по пятницам не пьёт. Так-то!
Аноним 13/06/26 Суб 15:48:03 1621799 55
>>1621798
Хорошо, готов играть!
Аноним 13/06/26 Суб 15:59:37 1621800 56
А помните как ангирикс плевался от таких аватарок?
Аноним 13/06/26 Суб 16:05:21 1621801 57
image.png 1814Кб, 1800x1321
1800x1321
Сейчас поиграем.
Аноним 13/06/26 Суб 16:06:29 1621802 58
177653860355300[...].mp4 122Кб, 616x346, 00:00:03
616x346
Аноним 13/06/26 Суб 16:10:48 1621803 59
Мне приятно думанье об игре, но тошно внатуре играние. При этом я не ролекуколд, так как не читаю чужую игру. Кто я тогда?
Аноним 13/06/26 Суб 16:21:07 1621805 60
Аноним 13/06/26 Суб 16:22:58 1621806 61
>>1621805
То есть граф. Там таких долбаебов целая доска.
Аноним 13/06/26 Суб 16:29:27 1621807 62
Кто такой граф?
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 16:39:10 1621808 63
>>1621792
Так, по нюансам. Во первых, у тебя свободное очко.
Во вторых, укажи место вката.
В третьих, задам вопрос. Чего бы ты хотел от игры?
Аноним 13/06/26 Суб 16:51:30 1621810 64
>>1621808
>Во первых, у тебя свободное очко.
— Интеллект 4

>Во вторых, укажи место вката.
Какие есть места?

>Чего бы ты хотел от игры?
Это как? Мне самому сюжет надо придумать или что?
Аноним 13/06/26 Суб 16:52:01 1621811 65
>у тебя свободное очко.
Аноним 13/06/26 Суб 16:53:25 1621812 66
Хорошо что свободное.
Аноним 13/06/26 Суб 16:57:19 1621814 67
>>1621810
>Чего бы ты хотел от игры?
>Это как? Мне самому сюжет надо придумать или что?
Подсказываю: охота на гномов.
Мириана !aoOwnED3A6 13/06/26 Суб 17:04:46 1621815 68
>>1621814
Зачем мне охотится на гномов?
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 17:07:18 1621816 69
>>1621810
>Какие есть места
Загляни в играч.

>сюжет придумать
Вовсе нет. Каким бы ты хотел видеть геймплей? Больше квестов? Больше файтов? Больше диалогов с нпс? Больше раскрытия лора? Некоторые вообще желают больше ерп. Как например невкатившийся варвар.
Аноним 13/06/26 Суб 17:07:53 1621817 70
>>1621815
Ты свою кровосисю видел? Тебе только и остаётся карликов пить.
Аноним 13/06/26 Суб 17:13:36 1621818 71
>>1621816
>больше ерп
А ты дашь?
Аноним 13/06/26 Суб 17:14:07 1621819 72
>>1621816
>Клан Алихт.
Тогда вот сюда, флаг у них прикольный.

>Каким бы ты хотел видеть геймплей? Больше квестов? Больше файтов? Больше диалогов с нпс? Больше раскрытия лора? Некоторые вообще желают больше ерп. Как например невкатившийся варвар.
Обязательно выбирать чтото одно? Хочется всего и вся попробовать!
Если выбирать обязательно, то чтото несложное, до этого в хентай школу только играл.

>>1621817
Кто сказал что она злая кровопица?
Мириана !aoOwnED3A6 13/06/26 Суб 17:14:44 1621820 73
У меня имя пропадает все время, его вручную надо вставлять каждый раз?
Аноним 13/06/26 Суб 17:16:12 1621821 74
>>1621819
>в хентай школу только играл
Я умер нахуй
Аноним 13/06/26 Суб 17:16:32 1621822 75
>>1621820
По идее нет, должно прилипать. Ты с чего капчуешь?
Мириана !aoOwnED3A6 13/06/26 Суб 17:18:45 1621824 76
>>1621822
Гугол хром, виндовс 10.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 17:20:34 1621825 77
Я его явно недооценил.
Аноним 13/06/26 Суб 17:23:42 1621826 78
>>1621824
Тогда странно. Если ты постишь с трипом, то он прилипает даже в других тредах. Попробуй ф5 нажать, что ли?
Аноним 13/06/26 Суб 17:29:48 1621828 79
>>1621793
Из-за того, чтобы ты указал на этот секретик в трипкоде, я возбудился. Буду представлять, как её задоминировал орк или негр большим сочным членом. Она сидела на цепи, высунув свой длинный язык, и как ошалевшая рвалась заглотить толстый хуй, которым её дразнили и не давали. Опустившая ради удовольствий вампирская дворянка.
Аноним 13/06/26 Суб 17:31:11 1621829 80
Я вот думаю, играть за Уфос или не играть. Вроде персонаж придуман, а вроде настолько закулисный клан, что опасаюсь не вывезти сюжет. Ещё есть перспектива быстро выгореть и выкатиться. Что думаешь, Ангир? Нужен тебе такой игрок?
Аноним 13/06/26 Суб 17:31:37 1621830 81
Огнестрел есть?
Аноним 13/06/26 Суб 17:33:49 1621831 82
Охотники на кудрявых есть?
Мириана !aoOwnED3A6 13/06/26 Суб 17:35:01 1621832 83
>>1621826
Говно не работает. Поле чистое. Наверное блакиратор рекламы с тампер манки ломают чтото.
Аноним 13/06/26 Суб 17:35:29 1621833 84
Этот дурачок во всплывающей форме постит.
Аноним 13/06/26 Суб 17:36:31 1621834 85
За болотником я охотник. Есть в треде болотник?
Аноним 13/06/26 Суб 17:37:05 1621835 86
Я докатился до самого дна, до такого отчаяния, когда всерьёз начинают лезть мысли о вкате к Ангиру. Представляете, насколько всё плохо?!
Аноним 13/06/26 Суб 17:38:06 1621836 87
>>1621835
Двачую. Играть хочу аш зубы сводит.
Аноним 13/06/26 Суб 17:39:22 1621837 88
10летстарше.mp4 7914Кб, 1280x720, 00:01:11
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 17:52:51 1621838 89
>>1621837
Жизнь приходит нежданно и негаданно, смеется с твоих планов в лицо, отвешивает тяжелую оплеуху и макает мордой в самую черную пучину, заставляя позабыть обо всём мелочном и преходящем. Иной раз нагнёт и выебет так, что до самой смерти на прихрамывать будешь. Воистину, великая ирония и загадка, эта жизнь!
Аноним 13/06/26 Суб 17:58:56 1621841 90
Да уж. Жизнь истинных мужчин - штука непростая.
Мириана !aoOwnED3A6 13/06/26 Суб 18:01:41 1621842 91
Что делать дальше?
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 18:03:18 1621843 92
>>1621842
Подождать меня. Мы ещё не всё прояснили.
Аноним 13/06/26 Суб 18:07:31 1621845 93
>>1621842
Пиши вкатный, потом все походу дела разберем
Аноним 13/06/26 Суб 18:12:08 1621848 94
>>1621842
Миран... Мириана, а ты из Купели к Ангиру пришла?
Аноним 13/06/26 Суб 18:17:44 1621852 95
>>1621843
Что еще нужно? Я жду сижу.

>>1621845
Эйлон сказал ждать.

>>1621848
Это из доты Мирана там баба на кошаке скачет, прыгает, стреляет.
Аноним 13/06/26 Суб 18:22:41 1621853 96
Неделю назад Ангир писал, что водить будет месяц. Сейчас уже нет смысла вкатываться.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 18:43:12 1621857 97
>>1621819
Тебе не казалось, что выбирать надо из точек вката, а не из перечисленных кланов и организаций? Если бы ты постарался и пролистал чуть ниже, то мог бы увидеть несколько постов отмеченных словами "Точка вката" в начале.

Но ладно, я зря ругаюсь. Можно тебя и туда вкатить, если сильно хочешь. Но я ещё подумаю.

>хентай школу
уиллемдефо.жпг

>>1621829
Можешь попробовать вкатиться, я на тебя не обижусь.

>>1621830
Огнестрел в сеттинге игры "Остров Эйлон" отсутствует.

>>1621831
Главный охотник на кудрявых — я.

>>1621834
Если найдешь — весь твой.

>>1621835
И не говори.

>>1621853
Молчать, гусары. Я имел ввиду что точно продержу игру месяц, а вот сколько конкретно буду водить игру — не озвучивал.
Аноним 13/06/26 Суб 18:47:37 1621861 98
Я опасаюсь, что мой персонаж для тебя слишком эджлорд, Ангир.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 18:51:17 1621863 99
>>1621861
А ты я гляжу не эджлорд, раз стесняешься написать че за персонаж у тебя. Показывай своего персонажа. Будь мужчиной. Посмотри в мои глаза и покажи мне своего эджлорда.
Мириана !aoOwnED3A6 13/06/26 Суб 18:52:32 1621864 100
>>1621857
В шапке небыло не слова о точках вката, а список ты не дал, я откуда знал что за точки то. На что эти точки влияют? Можно просто в город вкатится?
Аноним 13/06/26 Суб 18:57:58 1621866 101
>>1621864
Есть 4 изначально обозначенные точки:
>Колония империи Ромис.
>Клан Уфос.
>Клан Фихейн.
>эльфы Эйлона.

Если ты хочешь вкатиться в город, то тебе подходят имперская колония и клан Фихейн. Если тебе интересно, то гномы сейчас как раз в колонии, но, насколько понимаю, Ангир не стремится всех запихнуть в одну пачку, так что можешь пока и в соло куда-нибудь закатиться, если есть желание.
Аноним 13/06/26 Суб 18:58:12 1621867 102
image.png 563Кб, 2002x1246
2002x1246
Я просто хочу отметить, почему лично я не вкатился в игру ещё тогда, когда Ангир был молодым смешливым, и жопу не нюхавшим.

1. Открывающий пост. Титульный лист. Визитная карточка любой игры. Это что такое? Три невнятных предложения с дубовой портянкой текста на втором посте. Не, я, конечно, понимаю, это style, это flex, это эпичность, но считаю, что необходимо писать аннотацию к своей игре, чтобы было понятно, во что ты собрался играть. Либо обговаривать всё заранее с выказавшими желание поиграть. Краткая сводка в обсуждаче едва ли справляется с этой задачей, где сеттингу уделена одна строчка.

2. Сразу после этого нас встречают фанфиком игры престолов - описаниями бесчисленных кланов с гербами. И вот тут можно вернуться к 1-ому пункту. Ангир создал игру не обговорив заранее, во что он хочет поиграть, какие темы и жанры бы хотели видеть игроки. Буквально не понятно, о чём игра, а описание сеттинга говорит лишь о том, что это "дженерик фэнтези", ну то есть вообще ничего не говорит. В теории, это всё можно было бы обернуть в легкую быстроиграйку - это бы объяснило и сгладило внезапность игры и жанровую расплывчатость.

3. Ну и, пожалуй, заключительный пункт, но самый главный. Ангир - жопич пидорок. Да нет-нет, я пошутил, читайте дальше. Это целые галлоны, бассейны текста! Вкупе с первыми двумя пунктами это был просто нокаут для меня! Продираться через джунгли ангировской словесности непонятно зачем, для чего (для какой игры?), совершенно не хотелось. Для игры престолов под клановским соусом, что ли? Нет, спасибо. Это окончательно убило для меня Эйлон. Не хочется быть декорацией в Ангировском черновике романа для Автор.тудей. Игры функционируют немного иначе, чем книги.

П.С

4. Четвёртым минипунктиком я бы отметил хуевый выбор системы. Ебучие васянки уже давно отталкивают уважающих себя игроков. Они только портят впечатление от игры. Это как спам между игроком и игрой. Ненужно! Может, ты вырезал тот куцый кусок механик откуда-то ещё, не знаю. Тогда, зря быканул, из этого может что-нибудь и получится.

Ах да, не воспринимайте этот пост слишком серьёзно, автор сего критического комментария ролекуколд просто пошутил в очередной раз и решил разделить смех с остальными. Играйте во что хотите, будьте счастливы и прорывайтесь к свету сквозь самую страшную тьму. Подписывайтесь на обсуждач Ангира и следите за новыми постами.
Аноним 13/06/26 Суб 19:01:17 1621869 103
>>1621864
Краткая сводка по лору:
Был гигамощный король, который объединил весь остров. Король помер, и кланы начали потихоньку грызться друг с другом. Имперцы пока в это дело не вмешивались, а спокойно качали ресурсы со своей колонии. Под этот шумок ещё и начали просыпаться всякие монстряки из Уфоса.
Пока открытой войны кланы. насколько понял, не ведут, но готовятся к чему-то подобному.
Аноним 13/06/26 Суб 19:02:08 1621870 104
Айрин !UTx7CfSahY 13/06/26 Суб 19:04:38 1621871 105
Аноним 13/06/26 Суб 19:05:55 1621872 106
>>1621866
Я думал Эйлон скажет куда лучше вкатится. Можно мне тогда в имперскую колонию.

>>1621869
Примерно понял о чем тут спасибо.
Аноним 13/06/26 Суб 19:07:25 1621873 107
>>1621871
А новенький слащавый аниме приемник.
Аноним 13/06/26 Суб 19:08:29 1621874 108
Ангир, Ангрир,
Ты тёк, как жир,
По стеночке
Толчка...
Ангир, Ангир,
Ты обрёк этот мир,
На страдания
В веках...
Аноним 13/06/26 Суб 19:09:32 1621875 109
>>1621867
Двачую. Всë по пунктам, всë по фактам.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 19:11:17 1621877 110
>>1621864
>не слова
Ни слова.

>вкатится
Вкатиться.

А так без проблем, пись, тебе можно всё.

Если серьёзно, то дружище... Разве не очевидно, что точки вката влияют на точку вката и соответственно на дальнейший геймплей?
И не принимай первые три абзаца близко к сердцу, я зло шучу по-доброму.

>>1621867
Спасибо за честность, ты в принципе во всём прав кроме того что я жопич пидарок. (в этом тоже прав)
Но если мы вспомним обстоятельства создания треда, то во внимание надо брать факт того, что тогда я был запойной скотиной и обещал оргу создать игровой тред прямо в тот день. Если что, все ожидали что игровой тред будет в бэ.
Поэтому шапку я писал жёстко торопясь и наделал кучу всяких глупых ошибок, которые ты в принципе и описал. В целом все проблемы упираются в меня, но сейчас, как мне кажется, я всё таки поменялся.
Кстати, я вообще-то мог поменять шапку сейчас, когда возобновил игру в конце мая, но думаю, это уже не принципиально. Все вопросы могу прояснить самостоятельно здесь. Да, это тоже не дело, но это честная работа.

Я и сейчас возможно хуево объясняюсь и выражаюсь, но тем не менее прошу понять и простить. Суетливо на душе.

В грядущей игре про вампиров обещаю сделать шапку качественнее. Кстати, ты вкатишься?

А сисьтему Эйлона мне насоветовал хуезавр в калфе.
"уэээ шынок пашлушай штарика кхэ кхэ хуизафра адиндэсто лушшая сыстема када успех там пиисят на пиисят с мадификатарами кхэ пуууук..."
Аноним 13/06/26 Суб 19:12:04 1621878 111
>>1621877
А когда будет игра про вампиров? Как скоро планируешь? Я не прочь.
Аноним 13/06/26 Суб 19:12:55 1621879 112
>>1621873
Нет.

>>1621873
Думаю да, можно. Подожди только вкатный пост от Эйлона.
Аноним 13/06/26 Суб 19:13:39 1621880 113
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 19:13:58 1621881 114
>>1621878
Спустя некоторое время после конца Эйлона. Я кстати почему-то почти уверен, что конец Эйлона будет вызван не столько мной, сколько внешними обстоятельствами. Но пока рано об этом.
Аноним 13/06/26 Суб 19:14:28 1621882 115
>>1621881
Это какими обстоятельствами? Что у тебя там происходит?
Аноним 13/06/26 Суб 19:15:43 1621883 116
>>1621881
А у вас есть желание вкатиться в игру где гм уже смерть игры обсуждает?
Аноним 13/06/26 Суб 19:16:10 1621884 117
>>1621883
А я вот теперь колеблюсь из-за этого сообщения, представляешь.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 19:16:31 1621885 118
>>1621882
А это не твоё дело, старик.
Вообще много что происходит, но речь была не столько про события ирл, сколько события внутри треда/борды и т.д.
Вдруг все игроки по какой-то причине нидайбок резко повыкатываются к хуям собачьим? Например.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 19:17:49 1621886 119
>>1621883
А у тебя есть желание начинать общаться с человеком, который рано или поздно всё равно умрёт?
Слушай, ну я же не говорил что планирую дропать в ближайшее время. Не надо так драматизировать, дружище. Ладно?
Аноним 13/06/26 Суб 19:18:29 1621887 120
Я тебя вообще не понимаю, Ангир, ты хочешь чтобы у тебя играли или не хочешь? Вроде опасаешься, что игра сдохнет, потому что игроки побросают, а сам такими сообщениями деморализуешь потенциально новых игроков.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 19:19:48 1621888 121
Так, что-то я с вами запизделся, ребята. Есть свободная минутка, надо идти писать вкатный для вампирши. Ведь надо играть! Играть, играть! Слышали, ребята? Играть!
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 19:20:47 1621889 122
>>1621872
Итак, ты определился? Всё таки в имперскую колонию?
Аноним 13/06/26 Суб 19:21:35 1621891 123
>>1621886
>А у тебя есть желание начинать общаться с человеком, который рано или поздно всё равно умрёт?
Одно дело когда это неизвестно когда в будущем, а другое дело что тебе говорят что сдохнет в течение недели, с таким бы не стал дела делать.
Аноним 13/06/26 Суб 19:25:22 1621892 124
>>1621877
> А сисьтему Эйлона мне насоветовал хуезавр в калфе.
> "уэээ шынок пашлушай штарика кхэ кхэ хуизафра адиндэсто лушшая сыстема када успех там пиисят на пиисят с мадификатарами кхэ пуууук..."
Хуезавры давно вымерли... От них остались лишь невнятные глиняные таблички, где что-то говорится о неком божестве ЧН0Д'е, о богине Удачи, а также, по всей видимости, о каких-то системах счисления — 'десятках', 'пятидесятках' и дьявольском 'нуле', приносящем некую 'критическую неудачу'.
Письмена занятные, однако не более того.
Аноним 13/06/26 Суб 19:26:18 1621893 125
>>1621888
>писать вкатный
Давай ангир ебани сучке вкатный на 15к символов
Мириана !aoOwnED3A6 13/06/26 Суб 19:32:08 1621895 126
>>1621877
>>1621880
>>1621889
Понял, давайте имперскую колонию. Чтото еще мне надо отвечать?
Аноним 13/06/26 Суб 19:33:20 1621896 127
>>1621895
Заранее фетиши перечисли.
Аноним 13/06/26 Суб 19:34:46 1621897 128
Мириана !aoOwnED3A6 13/06/26 Суб 19:35:38 1621898 129
>Каким бы ты хотел видеть геймплей?
Не знаю что тут отвечать.
Аноним 13/06/26 Суб 19:43:35 1621899 130
>>1621883
Лучше бы Ангир молча под новым трипкодом создал какую-нибудь меланхоличную легкоиграйку подстать своему подавленному настроению. Темное фэнтези, но не прям темное-темное по сеттингу, с кровяной колбаской из кишочков и глазных яблочек на шпажке, нет, а где герои бы предавались нескончаемым воспоминаниям о потерянном рае, бродили бы по руинам древних королевств и империй, философствовали с сатирами-разбойниками, позабывшими своё величие, брали бы квесты не столько ради выгоды и забав, сколько ради того, чтобы отыскать потерянные строки поэмы Не-Шекспира, тратили бы заработанное без остатка, как в последний раз, топили бы свою вселенскую печаль в кубках с вином и чем покрепче, забвенно бы бросались в вертеп бордельного разврата, бесконечно бы путешествовали в компании таких же, как они, неироничных, но серьёзных одиночек и эджлордов, били бы сердца наивным, сохнущим по ним принцессам и эльфийкам, и обретали и теряли бы себя...

Вот это меня понесло... Размечтался что-то совсем, простите.
Аноним 13/06/26 Суб 19:44:01 1621900 131
Аноним 13/06/26 Суб 19:44:02 1621901 132
>>1621896
У славян были свои фетиши, в которых жили домовые, банники и прочие духи. И ни один шаман не мог сравниться со славянским колдуном!
Аноним 13/06/26 Суб 19:44:38 1621902 133
Аноним 13/06/26 Суб 19:45:41 1621903 134
>>1621893
Сучка будет визжать, стонать и молить о пощаде, или о кое-чем другом, хе-хе-хе.
Аноним 13/06/26 Суб 19:45:43 1621904 135
Ладно, в пизду этот ваш Эйлон, мёртвая игра.
Аноним 13/06/26 Суб 19:46:21 1621905 136
>>1621899
>Ангир молча под новым трипкодом
Его сдетектить дело двух сообщений буквально.
Аноним 13/06/26 Суб 19:50:17 1621906 137
>>1621905
Да не в этом дело. Игнорировал бы просто ушлых гадюк с последней парты и их дешевые подколы, и всё, играл бы себе спокойно.
Аноним 13/06/26 Суб 19:53:29 1621907 138
>>1621899
Это я посылаю привет Подземной Андорре, немногие вспомнят. А еще вайбы соулсов, роад-муви Фрирен, и некоторым другим вещам...
Аноним 13/06/26 Суб 19:54:39 1621908 139
>>1621907
Игру по Ender Lilies хочеш??
Аноним 13/06/26 Суб 19:56:41 1621909 140
>>1621906
Что мешает игнорить под этим трипом?
Аноним 13/06/26 Суб 19:58:59 1621911 141
>>1621899
Как же ты чувствуешь. Вот бы.
Аноним 13/06/26 Суб 19:58:59 1621912 142
>>1621909
Тянущие свои острые когти тени прошлого, что отбрасывает старое имя. А вообще, не в этом суть была моего поста, не придирайся, это не главное.
Аноним 13/06/26 Суб 20:02:51 1621913 143
>>1621908
Я не ебу, че это за игра, но, полагаю, у неё похожие вайбы.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 20:07:45 1621919 144
Прошу прощения что Мариана. Конечно, Мириана.
Аноним 13/06/26 Суб 20:09:30 1621923 145
Когда игра помрет, ставки будут?
Аноним 13/06/26 Суб 20:10:25 1621926 146
Когда игра помрет, сложите обо мне легенды.
Ангир
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 20:19:16 1621936 147
>>1621899
У меня была мысль сделать игру про то, как пати героев, соприкоснувшись в обычном дженерик фэнтези мирке с могущественным и древним артефактом, очутилась в эдаком зазеркалье, которое является эдаким размышлением над нашим бренным миром, ломающем все ценности и принципы человечества. Бесконечная туманная равнина, заполненная искажёнными местами из обычного мирка, заполненная руинами каменных циклопических городов, рощами говорящих деревьев, горными поселениями древних цивилизаций; странными и зачастую не враждебными существами, отражающими своей сутью пороки и явления обычного мирка; курганами, где вместо тел королей лежат свитки с ГЛУБОКИМИ вопросами персонально каждому персонажу. Мне даже сон снился касательно последней идеи: рыцарь, клявшийся защищать невинных, заходит в курган, где на роскошном сундуке сидит обыкновенная маленькая девочка, которую рыцарь не может заставить уйти или сдвинуть с места. В конце концов он отрубает девочке голову, она падает на пол, а открыв сундук рыцарь видит вырезанную на пустом дне надпись: "чего стоит твоя честь?".

Буквально игра-философствование. Но это не совсем то, что ты описал, другой немного вайб. И вряд ли вам это понравится. Но ты тоже неплохую игру описал.
Аноним 13/06/26 Суб 20:21:02 1621938 148
>>1621936
Дропнули бы на третьем круге, в т.ч. ты
Аноним 13/06/26 Суб 20:23:48 1621940 149
эЙЛо!!!!!!!н
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 20:24:16 1621941 150
Кстати, где там Керд? Неужели он этсамое? Без шуток жалко. Мне будет не хватать его пушистой бороды и золотистой катаракты.
Аноним 13/06/26 Суб 20:33:09 1621942 151
Не жалею, не зову, не плачу,
Всё пройдёт, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.


Вот такой эпиграф этого треда.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 20:53:39 1621947 152
Айрин, мы с тобой ждём пока ещё Керда, так?

>>1621936
А я в глубине души надеялся что вы встретите идею зазеркального треда с элементами осмысленно-психоделического абсурда более тепло и подарите столько же восторженных юшек.
Аноним 13/06/26 Суб 20:57:14 1621948 153
>>1621947
А я не прочь поиграть такое.
Аноним 13/06/26 Суб 20:57:15 1621949 154
>>1621947
>Керд
Как мы дошли до того что всей доской ждем одного алкоголика?
Аноним 13/06/26 Суб 21:03:09 1621951 155
17532686759480.jpg 170Кб, 800x800
800x800
>>1621947
Хе-хе, а я вот собрал целый урожай спелых юшек, ты опоздал, Ангир, все эмоции были потрачены на меня! Ну ладно, так уж и быть, держи мою юшку, за старания.

Твое Зазеркалье с искусственным миром и ожившими в конкретных образах пороками напомнило мне мир бессознательного из Персон. Немного не моё, грубовато, что ли. Не то... Но что уж говорить об этом, когда ни ты, ни я, ни кто ещё никогда не воплотим наши хотелки в реальность!
Хотя зеркальце можно в теории подкинуть в подземелье почти любой игры, если ты понимаешь, о чем я.
Айрин !UTx7CfSahY 13/06/26 Суб 21:08:41 1621953 156
17499199647500.mp4 1073Кб, 688x784, 00:00:03
688x784
>>1621947
Да, ждём. Скорее всего, он как настоящий дварф до сих пор празднует, так что где-то завтра или к понедельнику должен вернуться.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 22:29:32 1621956 157
>>Ролл на убеждение
>ролла на убеждение нет
Моя дорогая кровосися, конечно в хентай школе этому не учат, но в рамках борды есть системы сложнее чн0да. Видишь ли, чтобы кинуть кубик в этой игре, надо написать ##XdY## где X это число бросков, а Y количество граней кубика. Буковка d это скрепляющая буковка и не заменяется на число. Она не даёт числу вместо буковки X поссориться с числом вместо буковки Y. В случае с моей игрой, число бросков всегда 1, а число граней 100. То есть это кубик 1d100. Смотри как надо:

1d100: (83) = 83

Поскольку значение харизмы у тебя 6, успех считается от 35, поскольку от стандартного значения успеха (больше 50) за каждые два навыка характеристики отнимается пятёрочка. У тебя значение харизмы 6, то есть от 50 отнимается 15. Если вычесть 15 из 50 то получится 35.
Сделай как я объяснил, и если у тебя выпадет больше 35, то Мириана убедила вррредного дедушку открыть дверь.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 22:34:51 1621959 158
Наверное хуевый из меня педагог. Есть тут коллеги с более серьёзными педагогическими навыками?
Мириана !aoOwnED3A6 13/06/26 Суб 22:35:25 1621960 159
Почему у меня не работает?
Аноним 13/06/26 Суб 22:36:02 1621961 160
Там дабл выпал если что.
Аноним 13/06/26 Суб 22:36:46 1621962 161
Аноним 13/06/26 Суб 22:37:26 1621963 162
##XdY##
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 22:37:38 1621964 163
Дружище, скопируй это: ## 1d100 ##

Только пробелы между хэштегами и тем что между ними убери.
Аноним 13/06/26 Суб 22:37:56 1621965 164
>>1621959
Ну, для начала, перестань ерничать и измываться над игроками.
Мириана !aoOwnED3A6 13/06/26 Суб 22:38:35 1621966 165
1d100: (53) = 53
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 22:39:17 1621967 166
>>1621965
Я может и вредный, но шучу по доброму. И всех люблю по своему. Так что не надо тут.
Вампирыч, ты же не обижаешься?
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 22:40:10 1621968 167
>>1621966
Всё правильно. Тебе удалось убедить привратника. Скоро напишу пост.
Мириана !aoOwnED3A6 13/06/26 Суб 22:43:44 1621970 168
>>1621956
Смысл вначале както между слов уплыл и не понял что писать. Щас все поняд.
Аноним 13/06/26 Суб 22:46:01 1621971 169
## 1d100 ##
Аноним 13/06/26 Суб 22:56:08 1621972 170
>>1621967
Потому без игроков и сидишь, что общаешься как мерзкий мудачный додик. Далеко не все хотят такую хуйню терпеть.
Айрин !UTx7CfSahY 13/06/26 Суб 23:06:58 1621973 171
>>1621959
Соглашусь вот с этим >>1621965
ИМХО, если что-то объясняешь новичку - лучше делать это в относительно нейтральном тоне, а не снисходительно. Почти никто не любит, когда на него смотрят свысока, а по твоему посту с объяснением может сложиться впечатление, что смотришь ты именно так, даже если такого посыла ты и не закладывал.
Аноним 13/06/26 Суб 23:13:27 1621975 172
Ангир, как относишься к Набокову?
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 23:17:14 1621976 173
Не знаю, чего вы так подорвались от простого юморка. Если бы игрок в ответ на такое объяснение например послал бы меня нахуй условно, это был бы такой же подъебочный и закономерный ответ на объяснение в духе самого объяснения, я бы это обидным не посчитал. Но пока нахуй меня посылаете только вы, а игрок мне ни слова не сказал. И конечно, терпеть вас никто не обязывает.

Так что говорите, если вам что-то в моих действиях не нравится. И я, очевидно, перестану так делать. Без негатива. Всем лучей добра.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 23:17:57 1621977 174
>>1621975
Сначала скажи мне с какой целью интересуешься, а потом я отвечу.
Аноним 13/06/26 Суб 23:34:27 1621978 175
>гы я веду себя как мудак, щас как приложу эту чмоньку вампирскую, опущу наху чисто)))
>"ангир, ты охуел так кучеряво базарить?"
>ну рибят, вы ни поняли, это юмор такой, я пошутил(((

Мне всë ясно с этим ГМом, человеком и с его игрой.
Аноним 13/06/26 Суб 23:37:57 1621979 176
>>1621977
Ну чтобы посмеяться над тобой, Ангир, очевидно же. С какой еще целью тут с тобою заговаривают? Потроллить, высмеять, унизить, оскорбить и обесценить - все базовые дефолт вещи нашего дружного рп комьюнити.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 23:44:17 1621981 177
>>1621978
Надо было и вам ответить так же, чтобы тебе всё было ещё понятнее? Мне в таком случае понятно всё с тобой и с твоим восприятием банальных прояснений моментиков с аудиторией, которые ты счёл за
>>ну рибят, вы ни поняли, это юмор такой, я пошутил(((
На твоём месте мне было бы стыдно. На моём — мне нисколько не стыдно.

>>1621979
Всё, ладно. Короче мне нравится "Защита Лужина" и "Приглашение на казнь", остальное как-то не особенно зашло. Стиль хороший в целом, очень приятный.
Эйлон !dALL/8Ery2 13/06/26 Суб 23:47:01 1621982 178
>Ролл соблазнение
Мириана, уточняю. Ты его именно соблазняешь, или давишь на жалость? Просто по описанию поведения и позы вампирки можно подумать что первое, а по её словам можно подумать что второе. В зависимости от того, на что ролл, и будет зависеть то, как отреагирует бургомистр.
Аноним 13/06/26 Суб 23:54:10 1621983 179
>>1621982
Мысль была в том чтобы посветить телом и сесть на уши. Чтобы мужик с ходу не выгнал. Незнаю к кому типу ролла это относится. Пусть будет первое.
Эйлон !dALL/8Ery2 14/06/26 Вск 00:27:32 1621985 180
Чтобы стать добрее и мягче, я теперь каждый день буду желать вам спокойной ночи и доброго утра.
Эйлон !dALL/8Ery2 14/06/26 Вск 00:28:21 1621986 181
114002286628d.gif 1208Кб, 500x500
500x500
Аноним 14/06/26 Вск 00:38:46 1621987 182
Ага, давай, спокойной ночи.
Аноним 14/06/26 Вск 00:50:08 1621988 183
Аноны, кто вкатился в эту игру, Керд, Айрин и Мириан, к вам неироничный серьëзный вопрос. Вы реально не видите по постам Ангира тут, что он шизло и фрик? А если видите, то разве вас это не смущает? Почему вы продолжаете тут сидеть и "играть" в его "игру"? Извините, без кавычек я не могу назвать это игрой.

Это реальный неироничный вопрос, всерьëз спрашиваю, не троллю. Прошу ответьте пожалуйста.
Аноним 14/06/26 Вск 01:00:26 1621989 184
>>1621988
Я только начал играть, не пойму о чем тыю
Аноним 14/06/26 Вск 01:07:34 1621990 185
>>1621988
Бля, зачем ты так жестко к Ангиру относишься и продолжаешь занюхивать его организач? Что он тебе сделал плохого? Кто не без странностей здесь, в конце концов.
Аноним 14/06/26 Вск 01:29:37 1621993 186
>>1621988
Пока что ты больше похож на шизло и фрика
Аноним 14/06/26 Вск 01:39:23 1621994 187
>>1621993
Не удивлюсь, кстати, если он еще и семенит. У чела явно какая-то жоская обидка на ангирикса имеется
Аноним 14/06/26 Вск 02:18:31 1621996 188
>>1621877
>В грядущей игре про вампиров обещаю сделать шапку качественнее. Кстати, ты вкатишься?
Не знаю, если время и настроение будет, у меня тоже в жизни отнюдь не сахарный период. Тебе бы тоже не помешало сперва разрешить все проблемы, которые мешают жить, а потом уже думать о новых играх.
Аноним 14/06/26 Вск 03:28:32 1621999 189
Как магия работает? Какие механы в игре?
Аноним 14/06/26 Вск 06:00:05 1622003 190
Оракулем можно быть?
Эйлон !dALL/8Ery2 14/06/26 Вск 08:28:46 1622005 191
Доброе утро, ребята.
Эйлон !dALL/8Ery2 14/06/26 Вск 08:30:16 1622006 192
>>1621999
Особой системы магии нет из-за отсутствия среди игроков магов. Поэтому предполагается что магия это просто бросок на интеллект.
Так было и с алхимией. Пока не появились игроки алхимики, после чего была придумана простенькая, но на мой взгляд прикольная система алхимии.
Эйлон !dALL/8Ery2 14/06/26 Вск 08:31:14 1622007 193
>>1622003
Почему ты пишешь это слово с ошибкой и зачем тебе им быть?
Аноним 14/06/26 Вск 08:37:36 1622008 194
>>1622007
>зачем
У тебя ролеплей тут или где? А зачем кровосисей быть? А гномом? А зачем алхимик быть.
Эйлон !dALL/8Ery2 14/06/26 Вск 08:44:05 1622009 195
>>1622008
Нет, ролеплей у меня не тут, ролеплей в игровом. А как ты себе представляешь геймплей оракулем, если не секрет?
Аноним 14/06/26 Вск 08:45:40 1622010 196
>>1622009
Я буду прорицать. дроп игры
Эйлон !dALL/8Ery2 14/06/26 Вск 08:49:22 1622011 197
>>1622010
Предсказание будущего в качестве основной способности это имбовенькая хуйнюшечка. особенно такого будущего

Да и в принципе не понимаю что ты хочешь от игры оракулем. Бродить в лохмотьях как ветхозаветный пророк по острову и периодически с видом китайского мудреца медитировать на песке с целью предсказания будущего?
Аноним 14/06/26 Вск 08:52:38 1622012 198
>>1622011
Нет. Я хочу быть няшной сосочкой как та самая Кассандра.

Найс ты ленивый гейммастер. Мне себе самому квест придумать?
Аноним 14/06/26 Вск 09:28:50 1622013 199
>>1622011
>имбовенькая хуйнюшечка

Бтв. А что имбового если предсказание ты выдавать будешь? Можно иносказательно или загадочно.
Эйлон !dALL/8Ery2 14/06/26 Вск 12:51:42 1622023 200
Нет спасенья из этого непроглядного мрака. Нет дороги из этой проклятой тьмы. Пустое наваждение надежды на счастье и ложные иллюзии радости поселились в душе моей. Свет и любовь обходят стороной чертог мой. Я проглочен. Я разбит.
Аноним 14/06/26 Вск 13:19:13 1622025 201
Теперь, после того как вилкой тред почистили это выглядит будто я Ангира довёл до проглатывания...
Аноним 14/06/26 Вск 15:08:57 1622030 202
Всё?
Аноним 14/06/26 Вск 16:06:03 1622033 203
>>1622011
В днд есть магия школы прорицания, можно заценить там ихнюю магию и примерно представить, как это можно играть.
Эйлон !dALL/8Ery2 14/06/26 Вск 18:53:38 1622045 204
Очередной бросок на силу воли успешен.
Аноним 14/06/26 Вск 18:59:26 1622046 205
>>1622045
Сколько уже не пьёшь, если не секрет?
Эйлон !dALL/8Ery2 14/06/26 Вск 19:06:32 1622047 206
Аноним 14/06/26 Вск 19:27:06 1622049 207
>>1622047
Я почему-то думал, что дольше. По идее, уже сильно ломать не должно, если даже до этого часто употреблял.
Эйлон !dALL/8Ery2 14/06/26 Вск 19:29:10 1622051 208
>>1622049
Меня физически и не ломает. Просто жизнь подталкивает.
Аноним 14/06/26 Вск 22:52:52 1622075 209
Игре пришёл Кердык. Поняли, да? Ну поняли же? Хе-хе. Смешно?
Аноним 14/06/26 Вск 22:57:51 1622076 210
17462089265810.mp4 212Кб, 480x270, 00:00:05
480x270
Эйлон !dALL/8Ery2 14/06/26 Вск 23:52:01 1622078 211
Постарался сделать живого персонажа. Алсо надеюсь не сильно задушил диалогом. Вроде даже половины от лимита символов нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:21:23 1622080 212
>>1622078
А почему без аватарки?
Эйлон !dALL/8Ery2 15/06/26 Пнд 00:46:26 1622083 213
Эйлон !dALL/8Ery2 15/06/26 Пнд 00:48:29 1622086 214
image.png 359Кб, 560x402
560x402
Спокойной ночи, ребята.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:52:40 1622088 215
>>1622086
Мне жалко тебя, когда тебе не отвечают на пост с картинкой совы, поэтому спокойной ночи. Но не обольщайся слишком.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:07:37 1622091 216
image.png 284Кб, 360x450
360x450
>>1622083
А как же мистер зеркалец? Ну или, хотя бы, просто картинка с пустым зеркалом, что ли...
Аноним 15/06/26 Пнд 01:08:27 1622092 217
>>1622086
Тоже отвечу, раз такое дело. Снов.
Керд !hzIWhi9nGo 15/06/26 Пнд 09:17:38 1622133 218
Уффф бля
Пишу постецкий
Эйлон !dALL/8Ery2 15/06/26 Пнд 12:37:15 1622210 219
Доброе утро, ребята.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:39:16 1622211 220
Доброе утро, В.В.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:41:43 1622229 221
Нарал в рот онигиркину
Аноним 15/06/26 Пнд 14:57:38 1622231 222
Ну и зачем ты орешь Анигиркину в рот?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:19:54 1622232 223
Давайте не обижать нашего товарища. У него и так минус мораль.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:27:58 1622236 224
16211984524493.jpg 128Кб, 405x613
405x613
Ангир, я тебе сову для поднятия настроения принес. Как тебе?
Эйлон !dALL/8Ery2 15/06/26 Пнд 17:07:22 1622247 225
Это такой конец. Я сейчас по ошибке зашёл в играч Чёрной Купели, нацепил трипкод и стал невозмутимо писать ответ игрокам. Хорошо хоть вовремя очухался и не запостил. Иначе это был бы жесточайший обсëр.
Алсо доктор сказал что по обследованиям сильно истощена нервная система, жёстко заебался я одним словом. От этого периодически головные боли и другие неприятности.

Из-за этого думаю взять перерыв на 2-3 дня. За это время попробую отдохнуть и кое чё с ИРЛом сделать. После этого возобновим игру.

Сегодня вечером скорее всего отпишу, а уже завтра пойду на перерыв. И в свободное время, если будет ресурс, буду потихоньку придумывать костяк вампирского.

>>1622236
Странная сова, мне не очень нравится. Но спасибо тебе.
Эйлон !dALL/8Ery2 15/06/26 Пнд 17:08:58 1622248 226
Ресурс блять. Я бы в жизни так не написал. Если будет настрой, конечно.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:17:30 1622249 227
>>1622247
К какому основному врачу ты ходил, который тебя направил, к психологу, что ль?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:22:22 1622250 228
>>1622247
Отдыхай старичок, бери не 2-3 дня, а неделю сразу для запаса, поверь пригодится. не забухай токо
Аноним 15/06/26 Пнд 17:23:07 1622251 229
Аноним 15/06/26 Пнд 17:26:13 1622253 230
>229
постер засланный казачок
Айрин !UTx7CfSahY 15/06/26 Пнд 17:33:09 1622254 231
60855983p0maste[...].jpg 609Кб, 706x1000
706x1000
>>1622247
Отдых ещё никому не повредил, так что давай, поправляйся там. А мы как-нибудь потерпим, ничего страшного, здоровье важнее игрулек.
Спасибо, что держишься и продолжаешь водить. Тоже, пожалуй, кину тебе сову. Нашлась, правда, только совиная колдунья. Надеюсь, такие тоже принимаются.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:47:42 1622257 232
>>1622247
А зачем ты взялся водить серьëзную игру с длиннопостами, если у тебя в ирле пиздец, алкоголизм и истощëнная нервная система? Вождение игр тоже потребляет немалый ресурс, это тоже нагрузка. Или ты забыл? Или ты не знал? Или ты дурак?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:45:42 1622263 233
Он уже всё, в вампирском.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:15:27 1622264 234
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:39 1622265 235
Забавно, что контингент брг верит в охуительные истории анигиркина про докторов и так далее. Ждём, когда начнёт говорить что у него пост собака съела.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:46:54 1622266 236
>>1622265
Ты что намекаешь что ангирикс может нас обманывать? Свою преданную аудиторию?
khojin !AANANASTV. 15/06/26 Пнд 21:30:13 1622270 237
♡.png 396Кб, 873x900
873x900
ну что ребята как играется что происходит.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:52:40 1622274 238
177053965035405[...].jpg 22Кб, 280x180
280x180
>>1622270
А я всё ждал, когда же ты появишься! На данный момент Ангир взял перерыв на 2-3 дня, а так, играем потихоньку, три игрока даже набралось. Пока до завязки только дошли.

Помимо Эйлона есть ещё купельный тред, там народу побольше, но про сюжет и темп ничего не скажу, за игровым не следил.

Ещё есть Загадочное в /б, там только ОП и я остались. Игра хорошая, но тебе не особо удобно по времени может быть. По будням ОП начинает в 17 по мск, а по выходным в 15. Обещал завтра тред создать, если что.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:55:55 1622275 239
>>1622274
О, это же ты этот как его самый. Пока Агнир оформляет пенсию по шизе, го в купель.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:03:36 1622277 240
>>1622275
Да он скоро вернётся! Надеюсь. А сидеть в трёх играх и никого при этом не задерживать у меня вряд ли получится. Но спасибо за приглашение.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:06:05 1622278 241
>>1622277
Вернется с новой игрой про снг вомперов. Ждём не дождемся.
Эйлон !dALL/8Ery2 15/06/26 Пнд 22:37:45 1622282 242
image.png 479Кб, 622x738
622x738
Навалил эпичности напоследок.
Вы эт, пишите сюда, обсуждайте друг с другом если есть что обсуждать. Если есть вопросы, тоже пишите. На все отвечу когда вернусь. Если поймаю музу, могу пописывать посты в играч и во время перерыва, но не считайте это окончанием собсна перерыва пока я не скажу.

А пока что спокойной ночи, ребята.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:02:17 1622284 243
khojin !AANANASTV. 15/06/26 Пнд 23:18:00 1622290 244
image 272Кб, 750x789
750x789
>>1622274
о неплохо. можно че нить продумать пока тогда. на дабл кочин вкачу 1d100: (87) = 87

ну выглядит многообещающе.

так я там был, сапожник андрюха. правда он как грибов поел, так и пропал няху, надо продумать как вернулся.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:29:26 1622296 245
>>1622290
чёт в голосяндру с пика нах
Керд !hzIWhi9nGo 15/06/26 Пнд 23:31:13 1622297 246
Айрин, будем, пока мастер отсутствует, чатик между персонажами устраивать?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:38:35 1622300 247
>>1622290
А, точно. Если вкратце, то группа добралась до безопасной поляны, на которую не могут выползти никакие болотники. Там брошенных персонажей, в том числе и Андрюху, оставили отдыхать под предлогом того, что волшебный лес временно сделал их недееспособными.
На той же поляне был проход в данж с загадками, туда остатки группы и полезли. Андрюха может просто очнуться и пойти за ними, никаких ловушек илт врагов по пути уже не осталось.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:41:41 1622301 248
>>1622297
Можно попробовать, но, как будто, без деда разговор выйдет странным. Нам же сейчас нужно с ним договариваться как-то, думать, подсказывать и вот это вот всё.
Аноним 16/06/26 Втр 22:37:11 1622400 249
>>1622265
>охуительные истории анигиркина про докторов и так далее
А как еще арвини-анигири прикрывать свой очередной уход в запой.
Аноним 17/06/26 Срд 16:41:43 1622441 250
>>1622300
Офигенная игра этот эйлон
Аноним 17/06/26 Срд 21:41:57 1622503 251
178169905246801[...].jpg 48Кб, 370x320
370x320
Аноним 17/06/26 Срд 23:26:07 1622504 252
>>1622503
>я встану
Хочу на этот цирк посмотреть.
Аноним 17/06/26 Срд 23:33:13 1622506 253
D3AOBEPWsAca6NM.jpg 306Кб, 749x987
749x987
>>1622504
Посмотрел. Теперь извинись
Аноним 18/06/26 Чтв 00:32:38 1622507 254
>>1622506
Неубедительно. Извинений не будет
Эйлон !dALL/8Ery2 18/06/26 Чтв 11:43:34 1622521 255
Мириана?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:46:28 1622522 256
Ну что Ангир как житуха
Эйлон !dALL/8Ery2 18/06/26 Чтв 12:00:19 1622524 257
>>1622522
Всё тихо пока что, изменений особо нет, но в целом самочувствие лучше. Спасибо, что спросил.

По игре — сегодня до вечера буду отписывать посты если будет кому отписывать, вечером и ночью меня не ждите, а с завтрашнего дня продолжим как обычно. Напрягает что Мириана и Керд замолчали.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:37:17 1622529 258
>>1622524
>Керд
Пал от проклятья брг

>Мириана
Подрочил и потерял интерес к персонажу.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:59:13 1622538 259
Ангира, кстати, тоже проклятье ебет, но он стойкий оказался, зараза, но так ничего и не понял.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:00:50 1622539 260
>>1622529
Ну я бы тоже на сиськи Мирианы бы кончил.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:52:06 1622543 261
>>1622524
Мне приснилось что я оставил пост, ща исправлюсь
Эйлон !dALL/8Ery2 18/06/26 Чтв 14:17:51 1622552 262
Тут кстати ананасик объявлялся как я погляжу. Сессию закрыл, родной? Вкат куда-то планируешь?
Два раза проверял в тот ли тред пишу
Керд !hzIWhi9nGo 18/06/26 Чтв 14:27:12 1622556 263
>>1622529
>Пал от проклятья брг
Жуб мудрости ебучи, два дня в откисоне ЖОСКОМ
Эйлон !dALL/8Ery2 19/06/26 Птн 15:16:55 1622690 264
Ну шо вы, головы?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 19/06/26 Птн 15:20:28 1622693 265
>>1622690
Седня напишу пост полный графомании
Аноним 19/06/26 Птн 15:29:52 1622695 266
Чем меньше у человека мудрости, тем больше он графоманит.
Думайте. Подписаться.
Аноним 19/06/26 Птн 16:20:26 1622713 267
>>1622695
Всë так. Новичок пишет мало, потому что он не умеет писать много. Средний игрок пишет много, потому что он уже научился писать много. А мудрец пишет мало, потому что он умеет передать всю суть и смысл двумя словами.
Аноним 19/06/26 Птн 17:01:40 1622720 268
Надо признаться, что я не справляюсь с двумя тредами сразу. Поэтому хочу сказать, что покидаю Эйлон.
Аноним 19/06/26 Птн 20:11:57 1622746 269
собака.png 1919Кб, 1920x1080
1920x1080
>>1622552
>защитился
>вместе с оглашением результатов выдали повестку

кого вам вкатить?
1d3: (2) = 2 мальчик девочка что то другое
1d3: (2) = 2 рофлоперс серьезный нечто среднее
Аноним 19/06/26 Птн 20:21:41 1622748 270
ананасик давай ерп
Эйлон !dALL/8Ery2 19/06/26 Птн 20:31:04 1622752 271
>>1622746
Охуеть. Обошлось всё, или будешь из казармы капчевать? И на кого учишься, если не секрет?

>>1622748
подвинься
khojin !AANANASTV. 19/06/26 Птн 20:47:04 1622755 272
image 1932Кб, 850x1622
850x1622
1d5: (3) = 3
злая фанатичка сектантка
добрая паладин
изгнанная принцесса
злая ведьма
добрая ведьма

>>1622748
на дабл 1d100: (19) = 19

>>1622752
в понедельник пойду разбираться.
иняз.
Аноним 19/06/26 Птн 20:49:24 1622756 273
>>1622755
Теперь ананасик будет Кагуей, ихихь
Аноним 19/06/26 Птн 20:55:51 1622759 274
177493564273702[...].mp4 7033Кб, 704x1280, 00:00:15
704x1280
>>1622756
Ананасик будет поваром в нештурме, тьфу-тьфу
Аноним 19/06/26 Птн 21:29:44 1622769 275
>>1622746
Поздравляю. И соболезную. У тебя хоть болячки какие-нибудь есть или повод для отсрочки? А то, в худшем случае, долго поиграть может и не выйти.
Аноним 19/06/26 Птн 21:32:12 1622772 276
>>1622755
Да, кстати, Загадочное завтра в три по мск планируется. Ещё есть желание на перевкат?
Аноним 19/06/26 Птн 21:32:24 1622773 277
>>1622755
>2 девочка
>2 серьезный
>изгнанная принцесса
Интересно поглядеть что выйдет.
khojin !AANANASTV. 19/06/26 Птн 21:33:17 1622775 278
image 97Кб, 1054x1421
1054x1421
ну в общем девочка лет 20, последний член смещенной в результате интриг династии.

1d3: (2) = 2
1 - принцесса боевитая, сбежала из страны сама, скитается, качается, и ищет способы восстановить власть.
2 - принцессу тепличная, вывезли под маскировкой лоялисты, постепенно все передохли, она осталась одна, пытается найти убежище.
3 - принцессу выдали на свадьбу в другую страну (в место сеттинга), а теперь дошли вести что ее династия пала и выгоды в боаке теперь нет никакой.

куда в таком случае вкатиться можно.
khojin !AANANASTV. 19/06/26 Птн 21:36:04 1622776 279
image 50Кб, 850x684
850x684
>>1622772
если буду активен в это время то андрюха вскочит наконец из грибного транса.
Аноним 19/06/26 Птн 21:37:09 1622777 280
>>1622775
>2 - принцессу тепличная, вывезли под маскировкой лоялисты, постепенно все передохли, она осталась одна, пытается найти убежище.
В имперскую колонию приплыла, получается. Там как раз уже три других персонажа сидят.
Аноним 19/06/26 Птн 21:41:04 1622778 281
>>1622775
Пиздец, крутая ава, и весьма креативная генерация персонажа. Тупо заммогал, наверное, 99% игровиков всея доски. Талант. Иди пиши на АТ, денег заработаешь.
Аноним 19/06/26 Птн 21:41:18 1622779 282
1d3: (1) = 1

1 Уфос гномоед
2 Эльф подрывник
3 Ван Хельсинг
Аноним 19/06/26 Птн 21:44:00 1622780 283
##1d##

Матёрый молчаливый наёмник, сидящий в углу таверны и мрачно потягивающий вино.
Мрачный некромант в чёрном как ночь балахоне, стремящийся уничтожить всё живое.
Инкизитор-эльф в мрачной накидке, вооружённый мрачными инструментами для пыток, намеревающийся истребить всех гномов.
Аноним 19/06/26 Птн 21:44:20 1622781 284
1d3: (1) = 1
Аноним 19/06/26 Птн 21:46:59 1622784 285
khojin !AANANASTV. 19/06/26 Птн 21:51:03 1622785 286
image 163Кб, 850x1202
850x1202
>>1622777
оке. соображу пост в скором времени.

>>1622778
ну мне с фикбука 50р кто то на пиво лет пять назад скидывал.
Аноним 19/06/26 Птн 21:59:52 1622787 287
Ананасик...
Аноним 19/06/26 Птн 22:02:12 1622789 288
>>1622785
Найс. Не забудь только статы раскидать. В шапке правила.
Аноним 19/06/26 Птн 22:04:42 1622790 289
>>1622780
> Матёрый
Матёрым зеком играй, который напердел в рот Юрию Хованскому.
Аноним 19/06/26 Птн 22:06:46 1622791 290
>>1622790
Это ты жопичу на сралкере донатил недавно?
Аноним 19/06/26 Птн 22:07:16 1622792 291
Аноним 19/06/26 Птн 22:08:54 1622793 292
image.png 2584Кб, 1920x1656
1920x1656
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:23 1622794 293
beastmaster.gif 13Кб, 163x160
163x160
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:47 1622795 294
>>1622794
Н-да, теория мёртвого интернета в действии.
Аноним 19/06/26 Птн 22:19:00 1622796 295
>>1622795
Это ты сейчас так быканул?
Аноним 19/06/26 Птн 22:37:18 1622797 296
1d2: (1) = 1
симпить анансу
не симпить ананасу
Аноним 19/06/26 Птн 22:40:45 1622798 297
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:08 1622812 298
17527773851380.mp4 1204Кб, 576x512, 00:00:16
576x512
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:09 1622987 299
image.png 88Кб, 390x498
390x498
Всё?
Эйлон !dALL/8Ery2 20/06/26 Суб 20:19:30 1622990 300
Дышим ровно, ребята. Форс мажоры небольшие мне голову ебут.

Алсо не совсем понял чего от броска хочет Айрин, как-то непонятно описал. И чего от броска хочет Керд, если вся информация была выдана.
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 20:21:26 1622991 301
>>1622990
>И чего от броска хочет Керд, если вся информация была выдана.
Да бросал больше в расчете на то, что пристальный взгляд Керда сможет найти какую-то дополнительную инфу в книжке (с расчетом на хороший рез-ат броска или крит), но если доп.инфы нет - маэм шо маэм.
Айрин !UTx7CfSahY 20/06/26 Суб 20:23:41 1622993 302
>>1622990
Бросал на 0, но он не выпал. Больше ничего не хочу.
Эйлон !dALL/8Ery2 20/06/26 Суб 20:28:40 1622999 303
>>1622993
Здесь не может выпасть ноль. Все результаты бордовских дайсов начинаются с единички.

>>1622991
Ууух тяжело, ууух тяжело.

Как будто застой в игре какой-то, какая-то стагнация. Броски без результатов, ананасиковые полуквенты без вкатов, вампиресса-слоупок, Ангир жопич пидарок. Ещё и ирл опять ебет по всем фронтам. Ссссука!
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 20:34:09 1623000 304
Айрин, давай решим что делаем. Я предлагаю сгонять до магистров все же. Авось у них есть демоническая ловушка или чето типа.
Просто деда одного не хотелось бы оставлять, придем - а он уже почикан.

С другой стороны, у меня достаточно высокий уровень интеллекта и по идее обыграть демона я должен мочь.
Айрин !UTx7CfSahY 20/06/26 Суб 20:59:26 1623004 305
>>1622999
>не может выпасть ноль
10, 20, 30, 40...

>>1623000
Метагеймствуем? Метагеймствуем!
Что-то мне подсказывает, что в первом же энкаунтере решить все проблемы не получится, да и играть чёрт, скорее всего, будет нечестно, так что одной интой его вряд ли забороть получится.

Да, деда почти наверняка живым найти не удастся, особенно если оставить его с открытым окошком. Если я правильно помню, Ангир намекал, что его можно отправить к трактирщику, но как его незаметно до таверны доставить - вопрос ещё тот. Да и безопаснее ли там будет, чем в башне, в которую убивцы без кислоты проникнуть не могут?
Можно, наверное, предложить ему бежать из города. Поменяться с ним одеждой, подстричь, причесать и так далее, потом как-нибудь вывести, а то и вовсе на корабль посадить.

В общем, если хочешь идти к магистрам, нужно либо как-то заделать окно деду, либо куда-то его спрятать. Демона, скорее всего, наскоком взять не получится, нужно узнать о нём побольше, ну или придумать игру, в которой он не сможет смухлевать. Ну и план с чаном кислоты над кругом призыва всё ещё может сработать. Почему нет?
Мнение?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 21:17:46 1623006 306
>>1623004
1. Деда действительно имеет смысл эвакуировать из города. Но это займет время.
2. До магистров неизвестно сколько времени будет добиваться аудиенции.
3. Неизвестны пределы влияния дьявола на физ.мир - насколько ему можно повредить котлом с кислотой, может ли он преодолевать физ.преграды, если призвать его в клетке?
4. А если и обыгрывать - то либо в карты, либо в кости. Причем, что мешает нам в ходе игры самим мухлевать или использовать хитрости?
Айрин !UTx7CfSahY 20/06/26 Суб 21:37:34 1623015 307
>>1623006
Когда появится чертила непонятно, а деда хотят грохнуть уже сейчас, так что, пожалуй, им в первую очередь надо и заняться. Раз уж его башня находится у пристани, можно сначала сходить на разведку и посмотреть, не найдётся ли какого-нибудь судна, на которое его можно посадить. Заплатить за себя он наверняка сможет.
Ну или, чтобы не терять время, сразу можно его переодеть и попробовать вывести из города.
Что думаешь?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 21:39:32 1623017 308
>>1623015
Предлагаю не терять времени. Пусть еще и приколов нам отсыпет. Хочу алхимическую фузею, стреляющую зельем уменьшения пиписьки.
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:01 1623020 309
>>1622990
>Форс мажоры небольшие мне голову ебут.
Похмелье оно такое...
Айрин !UTx7CfSahY 20/06/26 Суб 22:49:35 1623027 310
>>1623017
Ладненько, тогда так и поступим. Ты сам ему предложишь, или мне постик написать?

>алхимическую фузею, стреляющую зельем уменьшения пиписьки.
Чтобы унижать вражин или Керд настолько гигант, что ему ходить неудобно?
Фьюди !.mFL8W2Vb. 20/06/26 Суб 23:07:56 1623030 311
Эйлон !dALL/8Ery2 20/06/26 Суб 23:49:14 1623045 312
У меня была мысль в случае если вы решите вызвать демона а я намекал что такая возможность есть и сыграть с ним, по-настоящему сыграть с кем-нибудь из вас в карты в какой-нибудь приложухе типа дурак онлайн. Вот это легендарнейшая хуйня была бы какой не было за всю историю фт. В качестве пруфа выигрыша/проигрыша не результат броска, а скрин из онлайн игрушки где играчок обыграл ГМа/ГМ играчка. Высший уровень интерактива. Но вы решили пойти по другому пути...
Эйлон !dALL/8Ery2 20/06/26 Суб 23:50:33 1623046 313
Но я даю вам шанс одуматься.

Но не настаиваю.
Аноним 20/06/26 Суб 23:51:06 1623047 314
Ангир, если в карты хочешь партейку, это можно и без Эйлона сделать.
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:54 1623049 315
>а еще когда вы бухали с трактирщиком у меня была мысль встретиться с вами ирл и опрокинуть по писярику
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:36 1623051 316
>>1623049
Интересно, а когда персонажи играчков будут с нпц ерп-шить, он предложит им перепих в реале?
Эйлон !dALL/8Ery2 21/06/26 Вск 00:16:14 1623052 317
Да ну вас.
Аноним 21/06/26 Вск 00:47:44 1623053 318
>>1623045
А в контрстрайк демон не играет?
Аноним 21/06/26 Вск 01:39:56 1623055 319
Айрин !UTx7CfSahY 21/06/26 Вск 01:44:12 1623056 320
>>1623045
Тоже была такая мысль, но потом решил, что надо бы получше подумать над выбором игры. Это во-первых. Во-вторых, как будто это уже не совсем отыгрыш получается. Лично мне интереснее было бы как-то в рамках ролевой игры перехитрить чёрта, а не катать в дурака онлайн с мастером.

Ну и да, вызвать же его можно и потом, к чему спешка? Собственно, если бы 0 выпал в том непонятном ролле, Айрин бы его и вызвала, скорее всего. А так, сначала обезопасим деда, а уже потом будем приглашать демона на дедаст2.
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:10 1623099 321
>клановые воины
>клановая политика
>саундтрек локаций
>озвучка персонажей
>игра в дурака ирл
>посты от мастера каждый день
Эйлон !dALL/8Ery2 21/06/26 Вск 15:54:05 1623111 322
>>1623099
Описал предстоящую VSJ by night, молодец!

Если серьезно, сегодня постов не будет, внезапно планы появились. Но вот завтра, ух, вот завтра то каааак поиграем! Охуеете вообще.
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:13 1623116 323
Вот теперь игра точно всё.
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:08 1623117 324
>>1623111
>VSJ by night
Давай на следующей неделе тред, я уже придумал альтушку вомперку.
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:53 1623119 325
Хорошо поиграли, можно некст игру
Фьюди !.mFL8W2Vb. 22/06/26 Пнд 10:32:39 1623165 326
Вот оно, величие.

Если на даблы у нас критпровалы, но единичка - МЕГА КРИТ ПРОВАЛ?

Полагаю на замахе мой скальпель вылетел из руки и прирезал деда. На самом деле я все это время работал на конкурирующую контору.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:05 1623168 327
А почему у убивцы критпровал не засчитался? Там же дабл в провальном диапазоне выпал.

И ещё, я не совснм понял, как он деда атаковал с первого этажа? Мы же на втором сидели, разве нет? А лестница винтовая, если правильно помню.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:02 1623169 328
Фьюди !.mFL8W2Vb. 22/06/26 Пнд 11:04:44 1623171 329
>>1623168
Кстати да, убийца критпровал поймал, хе-хе.

Нужно чтобы еще Айрин провал сроляла и все, впору переименовываться в дебильный клуб дебильных гномов-дебилов.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:12 1623173 330
>>1623168
Убийца конфоблядь просто.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:47 1623200 331
Эйлон !dALL/8Ery2 22/06/26 Пнд 23:40:53 1623218 332
Когда буду отвечать, как-нибудь по умному обыграю критпровал убийцы и критпровал Керда.

Потом кстати пару слов о вампирах скажу. Завтра.
Эйлон !dALL/8Ery2 22/06/26 Пнд 23:42:00 1623219 333
Если что мы пока что ждем кучеряшечку нашу ненаглядную.
Эйлон !dALL/8Ery2 23/06/26 Втр 16:37:13 1623250 334
Вы чего молчите?

Мириана отвалилась, как я понял. Айрин под вопросом, возможно тоже отвалился. Остается только Керд, который в пати с Айрин.
Что ж, спасибо всем за игру...

Посмотрим, кто еще вернется. Отпишите кто тут остался и честно оцените по десятибалльной шкале ваше желание эйлонить дальше.

Вэн сан ис сэт, дарк найт ис фэлл.
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:10 1623251 335
Эйлон !dALL/8Ery2 23/06/26 Втр 16:39:11 1623252 336
>>1623251
Нет, это я тут Ангир.
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:08 1623253 337
>>1623252
Ну теперь на один бал эйлонить меньше.
Эйлон !dALL/8Ery2 23/06/26 Втр 16:43:55 1623254 338
>>1623253
Ладно, так и быть, теперь ты тут тоже Ангир. Но только тут. А играешь то ты на ком?

>бал
А что танцуем? Вальс?
Эйлон !dALL/8Ery2 23/06/26 Втр 16:46:23 1623255 339
Заглянул в игровой, Айрин отпостила. Отвечу на вопрос, как убивец атаковал с первого этажа. Дело в том, что я, пися пост в час с хуем ночи, совсем забыл где вы находитесь. Так что прыгнул он на второй этаж.
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:48 1623256 340
>>1623254
>играешь на ком?
Это я оракуль.
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:23 1623259 341
>22
Ору нахуй. Мастер попытался.
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:44 1623261 342
> СКИП ХОДА
Спасибо что написал, а то мы бы не поняли.
Айрин !UTx7CfSahY 23/06/26 Втр 17:54:11 1623265 343
>>1623250
>>1623255
Пока занят немного, отпишу ближе к ночи.
Минус ухо, получается? Что по кровотечению? И почему единичка у Керда, а уши режут мне?!
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:38 1623336 344
Или не отпишу. Так и не понял, что с ухом...
Эйлон !dALL/8Ery2 24/06/26 Срд 06:55:48 1623341 345
>>1623336
Отрезано. Печать. Подпись.
Эйлон !dALL/8Ery2 24/06/26 Срд 07:00:08 1623342 346
Сегодня напишу на обсуждение пару слов о вампирах.
Аноним 24/06/26 Срд 07:45:57 1623343 347
>>1623341
Тиран

>>1623342
Ты уже две недели обещаешь, все ждут кровосись
Эйлон !dALL/8Ery2 24/06/26 Срд 09:38:05 1623350 348
>>1623343
>Тиран
Но единичка это единичка.

>Ты уже две недели обещаешь, все ждут кровосись
Вот собственно о чем я и хотел сказать. Вампирского не будет, я вас наебал.
Короче чтобы набраться опыта и понять как люди описывают атмосферу в классическом маскараде, я стал искать форумные ролевки по собственно маскараду. Нашел сайт, полностью посвящённый миру тьмы и играм по нему. И БЛЯТЬ, как же там сука всë проработанно. Там даже есть отдельная страница с локациями, где вместе с описаниями взяты подредактированные под атмосферу сеттинга фотки реальных мест реального города, в котором игра проходила. Там это был Сиэтл. Да что там локации, там даже играчки таких персонажей прописывали что охуеть не встать. А уж как мастер старался я и не говорю, он делал всё просто дико годно, как будто ему деньги за это платят.

И я словил жёсткую дизмораль от этого форума. От осознания того, что я так не умею. Игру я целиком ещё не читал, но всë же планирую, в конце концов я хотел опыта набраться. Чтобы так уметь.
Поэтому хотел сказать, что хочу максимально проработать шапку, максимально проработать город, персонажей и сюжет. А на это нужно время.

Вы будете смеяться, но у меня сейчас есть мысль заново запилить дискорд и найти хуезавра/какого-нибудь другого старожила чтобы попросить у них советов по шапке и всей хуйне остальной. Вон тут в начале треда был пост со всеми моими обсëрами по оформлению Эйлона. Не хочется такого допустить в предстоящей игре.

Такая хуйня короче. Пишу в спешке, поэтому простите если где-то чё-то непонятно выражался.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов