Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Браузерные игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 924 119 208
rpg Единый организационный тред ролевых игр #81 Аноним 02/06/26 Втр 13:14:59 1619554 1
177825965324501[...].png 3337Кб, 1920x1080
1920x1080
Приветствуем в едином организационном треде РП-игр! Здесь мы сидим'n'пердим, обсуждаем механики новых игр, прошедшие партии, делимся впечатлениями и просто общаемся.

Последний тред закопан в навозе >>1618125 (OP) | Архивач arhivach.vc/thread/1352223/

Правила треда:
1. Запрещен пиар конференций.
2. Помехи играм, а именно: локальные шизофорсы (сортиры, скайнеты, самоподдувы, и прочие), вайпы, откровенно вредящие ходу игры действия будут наказываться.
3. Дискриминация игроков, в том числе по признакам: олдфаг/ньюфаг, графоман/мелкопост порицается и будет наказываться.
4. Щитпостинг не приветствуется, а рецидивисты будут наказываться. Имейте уважение к сообществу.
5. Порицается разведение срачей в чьих тредах играть/не играть
6. ГМы могут не водить в своих играх буйных и/или серящих шизов, игнорирующих правила и сеттинг игрового треда

Единый архив:
- https://drive.google.com/drive/folders/1m507obIubskzu6EOkc-l1LJj2pxwswIm
В архиве вы найдете правила для ролевых игр и другие полезные инструменты.

FAQ:

>Когда игры?
ГМы производят анонс заранее, следите за тредом. В /b/ обычно играют по выходным. В /brg/ можно играть круглосуточно.
Обычное начало игр по будним дням - 6-8 вечера
Обычное начало игр по выходным - 1-3 дня

>Как роллить?
В /b/ роллинг посредством ID поста по системе ЧН0Д, в /brg/ - с помощью кубов.
(Пишите ##XdY## где вместо X - кол-во костей, вместо Y - кол-во граней)
Паритет держат две ролл-системы - d10 и ЧДН0.

>Как создать персонажа?
Вам необходимо продумать 3 параметра:
1. Имя. Придумайте, либо найдите в интернете. Особый плюс в карму получат те, кто возьмёт персонажу имя со значением, близким к характеру персонажа.
2. Предыстория. Позволяет лучше вжиться в роль и проникнуться к своему персонажу.
3. Описание персонажа. Включает ваши способности, класс, экипировку и все остальное, предусмотренное правилами игры.
Также можете создать карточку игрока. Она позволит компактно держать всю информацию в одной картинке, может облегчить жизнь как вам, так и другим людям.
Пример: https://i.ibb.co/PMGdTfN/image.png

Публичная конфа в Discord: xnZCFDphd9
Аноним 02/06/26 Втр 13:32:43 1619556 2
Не хватает, друзья, долгоиграйки, где трактирные бомженаёмники спустя год игры и бесчисленное количество подвигов обретают богатство, славу, титулы, поместье.
Аноним 02/06/26 Втр 13:36:47 1619557 3
Да уж какую нибудь играйку бы
Аноним 02/06/26 Втр 13:39:38 1619558 4
>>1619554 (OP)
>Запрещен пиар конференций
>Публичная конфа в Discord: xnZCFDphd9

Вы или трусы наденьте или крестик снимите.
Аноним 02/06/26 Втр 13:50:04 1619560 5
>>1619544 →
Это что еще за фрукты, расскажи, анон?
Аноним 02/06/26 Втр 16:36:21 1619581 6
Ребят, накидайте базы, стоит ли вкатываться к Ангиру в Эйлон?
Аноним 02/06/26 Втр 16:39:44 1619583 7
>>1619581
СТОИТ

Ангир сейчас, это тот гм к которому стоит вкатиться в долгую. Он бросил пить, жаждет водить. Идеальный вариант. Как Сказочник короче.
Аноним 02/06/26 Втр 17:03:03 1619587 8
СТОИТ

Ублажите меня, чтобы унять моё напряжение в чреслах.
Аноним 02/06/26 Втр 17:04:49 1619588 9
16772584591592.mp4 373Кб, 640x360, 00:00:14
640x360
Аноним 02/06/26 Втр 17:08:27 1619590 10
>чреслах
Детекчу девственника.
Аноним 02/06/26 Втр 17:17:58 1619593 11
СТОИТ

Бля, мужики, хуй встал, а спустить сейчас не в кого. Помогите забороть проблему, по-братски.
Аноним 02/06/26 Втр 17:30:14 1619595 12
Почему у Ангира какая-то мания постоянно детектить кого-то и кто на ком играл? Это он после конфы таким стал?
Аноним 02/06/26 Втр 18:39:04 1619602 13
Игру хочу. Нормальную. Без Ангира.
Аноним 02/06/26 Втр 18:47:03 1619603 14
>>1619602
Ангир исправился и сейчас совершенно другой человек, что за проблемы?
Аноним 02/06/26 Втр 19:14:38 1619605 15
>>1619603
Точно такая же риторика была в прошлые разы.
Аноним 02/06/26 Втр 19:23:59 1619608 16
>>1619605
Зачем лжешь и наговариваешь псина сутулая?
Аноним 02/06/26 Втр 19:26:59 1619610 17
Сказку!!!
Аноним 02/06/26 Втр 19:33:22 1619613 18
>>1619610
Никто никогда не вернется в сказку...
Аноним 02/06/26 Втр 19:34:18 1619614 19
Поступал ли хоть какой-то ГМ с игрочками так же бессовестно, как Ангир?
Аноним 02/06/26 Втр 19:35:19 1619615 20
>>1619610
У нас есть сказка дома Ангир шучу Ангирчика люблю
Аноним 02/06/26 Втр 19:36:10 1619616 21
Конфа мстит Ангиру что он ливнул из нее, поднять щиты за нашего слона!
Аноним 02/06/26 Втр 19:36:20 1619617 22
Аноним 02/06/26 Втр 19:36:20 1619618 23
Простите, у меня правда нет доверия к Ангиру. Ничего не могу с собой поделать. Никого не призываю, не агитирую. Всё.
Аноним 02/06/26 Втр 19:38:26 1619619 24
>>1619617
Но Л. хотя бы породил несметное количество лулзов, контента и поводов для срачей, т.н. движухи. А Ангир занимается вообще какой-то волюнтаристской дичью себе на уме, этакий жокир.
Аноним 02/06/26 Втр 19:39:51 1619620 25
>>1619619
>породил несметное количество лулзов, контента и поводов для срачей, т.н. движухи
Чел, ты только что Ангира...
Аноним 02/06/26 Втр 19:41:47 1619621 26
>>1619620
Дроп игр и фажество по Анальфакии это не движуха, это попытки сгладить разочарование и унылые форсы. Точно так же как устаревшее оборудование и т.п. это мемы про личность, а не про игры. С таким же успехом можешь Бонбижопича назвать генератором движухи.
Аноним 02/06/26 Втр 19:42:12 1619622 27
>>1619620
Ну типа, но у Ангира это происходит очень спорадически. Что там было? То, как он обожрался и отменил тред, ибо поплохело; то, как он взорвал завышенное; то, как он порвал эйлонные связи; то, как он унизил Анальфака. Между этим всем длительные перерывы во времени с решительными обещаниями завязать с водкой с ФТ. А вот у Л...
Аноним 02/06/26 Втр 19:44:47 1619624 28
>>1619621
Жопич не устраивал движуху, а только срал итт. С приходом Ангира движуха буквально началась, до этого был полный застой. В 25 году и игры были, и старые мастерки повылезали, и мемы про всяких Илар нагенерились
Аноним 02/06/26 Втр 19:45:42 1619626 29
Кто такая Илара, я знаю только Имиру.
Аноним 02/06/26 Втр 19:47:15 1619627 30
У меня такое впечатление, что общий таинственный враг в виде КАНЬФЫ исчез после гамбита Х., и половина аудитории данного итт треда из-за этого сама собой отпала. Нет антагониста для сплочения народных масс, а сидеть просто ради игр здесь нынче зашквар...

мимо
Аноним 02/06/26 Втр 19:48:19 1619628 31
>>1619627
> Нет антагониста для сплочения народных масс
А как же Ангирка?
Аноним 02/06/26 Втр 19:50:30 1619629 32
>>1619628
Персоналии в треде вообще выродились. Раньше был целый разношёрстный зоопарк, а теперь совершенно плоские Ангир, Анальфакия и Бонби (но он всегда таким был).
Аноним 02/06/26 Втр 19:51:43 1619630 33
>>1619629
Ну ничего, друг, давай думать где набирать новых шизов, которые будут нас развлекать, или куда уходить.
Аноним 02/06/26 Втр 19:52:06 1619631 34
>>1619626
зафоршенный вниманиеблядским семеном персонаж. скорее всего проект фейко аналки
Аноним 02/06/26 Втр 19:53:43 1619632 35
>>1619630
Всем просто пора подвести итоги и объявить проект фэнтези-треда закрытым...
Аноним 02/06/26 Втр 19:54:47 1619634 36
>>1619632
Правильно, предлагаю перекатиться в ХШ.
Аноним 02/06/26 Втр 19:56:33 1619635 37
Аноним 02/06/26 Втр 19:57:35 1619636 38
Проект фэнтези-треда закрывается.
Вновь открывается проект funтези-треда.
Аноним 02/06/26 Втр 19:58:54 1619637 39
image.png 2373Кб, 1920x1439
1920x1439
С кем здесь можно отыграть антро на хуман женщину??? У меня яйца болят как ерпшить хочеца
Аноним 02/06/26 Втр 19:59:23 1619638 40
Ёб твой рот, бля…
Аноним 02/06/26 Втр 19:59:41 1619639 41
>>1619637
Подрочи и все пройдет.
Аноним 02/06/26 Втр 20:08:45 1619641 42
Всё. Решено.
Аноним 02/06/26 Втр 20:16:50 1619642 43
пока вы тут сретесь, у ангирко уже два играчка актива и тредис готовится ко взлету
а чего добились вы
Аноним 02/06/26 Втр 20:24:58 1619643 44
Сорри, я под слоями депрессии, не могу играть, прости меня, мама, я всё. А за серунство прости.
Аноним 02/06/26 Втр 20:29:33 1619644 45
>>1619643
> А за серунство прости.
Кто тебя должен простить?
Аноним 02/06/26 Втр 20:33:25 1619645 46
>>1619644
сися расти
пися прости
Аноним 02/06/26 Втр 20:40:03 1619646 47
>>1619637
То есть, ты хочешь, чтобы в твое тело вторглись мерзкие ксеносы?
Аноним 02/06/26 Втр 20:41:04 1619647 48
>>1619644
Тот, кто должен, понял меня.
Аноним 02/06/26 Втр 20:41:50 1619648 49
>>1619622
>унизил Анальфака
Все равно что напердеть в газовую камеру
Аноним 02/06/26 Втр 21:04:20 1619650 50
Аноним 02/06/26 Втр 21:25:59 1619653 51
Сделайте игру новую, я вкачусь.
Аноним 02/06/26 Втр 21:27:47 1619654 52
Почему оп пик организача не обновляли с хуй знает какого года? Висят на пикче какие-то устаревшие морды, которые давно сдохли и о которых все забыли давно. Обновите епта, чтобы актуально было.
Аноним 02/06/26 Втр 21:27:50 1619655 53
Сделайте конфу новую, я вкачусь
Аноним 02/06/26 Втр 21:29:39 1619656 54
>>1619654
Некому обновлять, некем обновлять. Ну вот каких персонажей ты бы туда докинул? Явно не Анальфакию.
Аноним 02/06/26 Втр 21:36:40 1619657 55
>>1619656
А почему бы и не Анальфакию? Челик вкатывается буквально в каждую игру которая создаëтся, уже на протяжении 5+ лет. Он уже легенда ФТ. Он не какой-то там ролекуколд, он самый гречневый и самый ржаной из всех фтшных работяг, что остались в живых. Ящитаю Анальфакич вполне заслуживает места на ОП пике.
Аноним 02/06/26 Втр 21:40:16 1619658 56
>>1619657
Ну окей, исходников пикчи нет, в любом случае с нуля переделывать.
Аноним 02/06/26 Втр 21:59:45 1619660 57
>>1619657
Ну, кстати, да. Какое бы отношение к нему не было, но в этом итт треде он закрепился прочно, причем не только фажеством в орге, но и вкатом в почти каждую игру. Так что без аналки новой шапки точно быть не может
Аноним 02/06/26 Втр 22:06:57 1619662 58
>>1619554 (OP)
> карта Иннавудса
Хуйня, которую никто не помнит.
> Гондола
Прикольный парень.
> Дерьмодемон
Серун.
> Охотник
Ничего особенного.
> Врач
Не знаю кто.
> Гекс
Компаса никто не помнит.
> Морфлинг
Не знаю.
> Остров
Хорошая была игра, но прошло уже четыре года.
> Лора
Тупой форс.
> Карта
Не знаю.
> Ваха
Пережиток.
> Сенокос
Объективно был говном.
> Жлош
Серун.
> Пудж
Серун.
> Торкелль
Ничего особенного.
> Голомужик
Не знаю.
> Сталкер
Пережиток.
> Пропер
Унылый форс плюс серун.
> Ржевский
Первые пару раз был забавен, после стал унылым форсом.
Аноним 02/06/26 Втр 22:08:47 1619663 59
>>1619634
Вот бы подработать физруком.

>>1619637
Ты надеюсь в роли антро?
Аноним 02/06/26 Втр 22:10:11 1619664 60
Чтобы переделывать пикчу, нужен кто-то, кто будет её постоянно поддерживать и допиливать под актуальные игры. Иначе бессмысленно что-то менять.
Аноним 02/06/26 Втр 22:22:59 1619670 61
Аноним 02/06/26 Втр 22:24:02 1619671 62
Сыночечки мои маленькие. Для кого придумали хранить шапку в облаке, чтобы каждый желающий мог перекатывать и редактировать? Уже двацать лет так много где делают.
Аноним 02/06/26 Втр 22:25:52 1619673 63
>>1619664
Постоянно не нужно, достаточно раз в 5 лет. Как раз за этот промежуток и накапливается контент, который можно на пикчу вставить.
Аноним 02/06/26 Втр 22:34:42 1619677 64
16657070516160.mp4 1316Кб, 576x1024, 00:00:06
576x1024
>>1619671
>Каждый желающий
А ты попробуй перекати. Придет К - трясунок и снесет твой тред.


>>1619662
> Врач
Это вроде из ролки Калко по сайбер панку.
Аноним 03/06/26 Срд 00:35:14 1619682 65
Так, ладно, давайте думать, подсказывайте. Что можно в новую шапку напихать, чтобы было по красоте? Что у нас сейчас или еще недавно было актуально, кроме анальфакии и кразов? Ангир наверно тоже заслуживает место, иларафорс мощный был, пирамида фтшного мира. Что еще?
Аноним 03/06/26 Срд 01:14:41 1619683 66
>>1619682
ТаверноОП заслуживает место на полке
Аноним 03/06/26 Срд 01:15:46 1619684 67
>>1619682
Жопастый голубь на жордочке, бычок, юзя
Аноним 03/06/26 Срд 02:19:52 1619685 68
Аноним 03/06/26 Срд 03:57:56 1619688 69
>>1619684
пиДоранчик хорош был.
Аноним 03/06/26 Срд 05:00:01 1619693 70
Осуществление играния.
Аноним 03/06/26 Срд 06:04:46 1619694 71
177660146136000[...].png 1607Кб, 1257x935
1257x935
Друзья, я вернулся на двач. Всем доброго утра и хорошего денечка
Аноним 03/06/26 Срд 07:58:34 1619695 72
Аноним 03/06/26 Срд 08:51:44 1619696 73
image.png 103Кб, 360x305
360x305
Аноним 03/06/26 Срд 09:54:14 1619697 74
Если Анальфакий это Ээх, то кто тогда рыба?
Аноним 03/06/26 Срд 11:18:04 1619706 75
Рыба это организач в целом. Херню какую-то говорят и не разберешь, и все по кругу из треда в тред
Аноним 03/06/26 Срд 11:46:21 1619712 76
>>1619688
Да вроде просто фурриебский пидорас, который дрочил на свои авы.
Аноним 03/06/26 Срд 12:30:48 1619716 77
>>1619712
Нет, у него был стиль.
Аноним 03/06/26 Срд 12:37:43 1619717 78
canvas.png 1244Кб, 638x959
638x959
у него была кш
Аноним 03/06/26 Срд 13:00:29 1619720 79
>>1619716
Если считать стилем фурриебский гомосексуализм и нарциссичное самолюбование, то безусловно.
Аноним 03/06/26 Срд 13:02:59 1619721 80
>>1619720
Твой долбаебский стиль высокомерного сноба мне тоже нравится.
Аноним 03/06/26 Срд 13:35:58 1619725 81
Вот вам идеи, что пихнуть на новый ОП пик. Алсо считаю, что пик должен быть не жалкие 1080 рублей, а на 4к пикселей, чтобы влезло ВСË. Чтобы можно было открыть, зазумить и кайфануть с йоба гобелена.

>игры с брг
Что там было из недавнего, что достаточно заметное? Рейвенборн, ОиС, Сказка. Может быть ещë Кхилинир, но сомнительно, это слабоватая игра. Остальные недоигры по типу Андорры, Эйлона (речь о старом, новый хз какой получится) не вносим, по причине того что это пуки в лужу. Всякое говно типа ерп, борделей и вайфушников тоже не вносим, это кал и рак, ему на нашем славном гобелене делать нехуй.

>анальфака
Выше обговорили, пихаем. Можно изобразить несколько Анальфакий сразу, типа клоны.

>ангир
Геймастер-мем. Водил кучу игр, сам не зная, что ему хочется водить, в итоге нормально поводил только хуем по губам игрочков, которые ждали нормальных игр. Предлагаю хуйнуть ему смирительную рубашку на пикче и каких-нибудь чертей над головой. Типа один говорит "ДИКОЕ", второй говорит "ЗАВЫШЕННОЕ", третий говорит "РАЗГУЛЬНОЕ", и так далее.

>ТавернОП
Нормальный ОПец, хоть и водил ниочëмный проходняк, коим является любой тавернотред. Впихиваем.

>Илара
Мощный форс слизывателей. В прошлых организачах даже была сгенерена золотая монета с Иларой. Типа как в хрю вегасе, когда цезарь отчеканил монеты с еблом курьера. Вставляем саму Илару и еë монету вместе с ней.

>безымянная с мандаринками
Хуй знает, что это было, но полыхнуло в треде ржакично. Вставляем. Можно еë изобразить верхом на Даране, как на пикче выше по треду.

>Даран
Жалкая пародия на Аналку. Ну вкатывался чел одним и тем же персом в несколько разных тредов, и что? С таким же успехом можно тупо всех персов всех тредов въебать на полотно. Не вставляем. По крайней мере как самостоятельного персонажа, можно разве что как подстилку под безымянную.

>бргшная конфа хуепрыги
Вставляем куда-нибудь на край пикчи в виде сельского сортира, а наверху сидит обмазанный говном хуепрыгич с короной из дырявых ложек. Типа царь во дворца, побежал первый создавать конфочку, чтобы ПОЦАРСТВОВАТЬ. Орунах с этой истории, кншн.

>недавняя активность
Что там, загадочное, Эйлон? Ещë неизвестно, что с этих тредов выйдет, норм игры или пукичи в лужу.
Аноним 03/06/26 Срд 13:39:48 1619726 82
Аноним 03/06/26 Срд 13:40:57 1619727 83
Давайте игру вам заведу, что-ли... мультик на 2-3 человека классический кой-нить про чистку пещер вилкой.
Аноним 03/06/26 Срд 13:43:07 1619728 84
Аноним 03/06/26 Срд 13:43:56 1619729 85
>>1619727
Прям ща прям тут давай
Аноним 03/06/26 Срд 13:46:24 1619730 86
>>1619729
прям тут не буду, отдельный тред

че на компактной фейти поедем? сеттинг какой хочите - средневековье раннее/позднее, стимпанк, фентезня
Аноним 03/06/26 Срд 13:47:52 1619731 87
Аноним 03/06/26 Срд 13:49:52 1619732 88
>>1619730
мармеладный киберпанк хочется
Аноним 03/06/26 Срд 14:12:09 1619736 89
>>1619732
ну это тогда зачистка чьего-нибудь логова или штурм башни корпоратов. окей, пОнято-понятО.

Сегодня накидаю информации (надеюсь с фейти тут все знакомы +-) и создам тредис. Мб даже трип нацеплю, чтобы не потеряться.
Аноним 03/06/26 Срд 14:24:00 1619737 90
Аноним 03/06/26 Срд 14:27:34 1619738 91
>>1619737
если вы на моих рельсах успеете и если все играчки будут согласны то да
Аноним 03/06/26 Срд 14:36:37 1619739 92
>>1619738
после рельс если ты наших персонажей не убьешь.
Аноним 03/06/26 Срд 14:43:40 1619740 93
>>1619738
А если я например кабак придумаю?
Аноним 03/06/26 Срд 14:44:48 1619741 94
>>1619740
тогда свою игру и создавай, умник хуев
Аноним 03/06/26 Срд 14:48:41 1619742 95
последний вопрос - киберпанк какого пошиба хочете? отечественный скрепный, мурриканский, ниппонский, бразильско-латинский? европейский там, хз аще
Аноним 03/06/26 Срд 14:50:00 1619743 96
>>1619742
фэнтэзню бля делай
Аноним 03/06/26 Срд 14:51:11 1619744 97
>>1619742
Мы не хотим киберпук, ты повелся на вброс
Аноним 03/06/26 Срд 14:51:44 1619745 98
17446434977950.jpg 688Кб, 1633x1650
1633x1650
Задоминируйте меня жозенько, пожалуйста, так, чтоб я аж потекла, умоляю!
Аноним 03/06/26 Срд 14:51:46 1619746 99
>>1619742
Ясно, он троллит пацаны
Аноним 03/06/26 Срд 14:53:38 1619747 100
Аноним 03/06/26 Срд 14:56:50 1619748 101
>>1619747
На киберпук можешь даже не звать.
Аноним 03/06/26 Срд 16:06:43 1619753 102
>>1619742
За эльфийку играть можно?
Аноним 03/06/26 Срд 17:51:03 1619754 103
Аноним 03/06/26 Срд 18:29:54 1619756 104
>>1619725
>Всякое говно типа ерп, борделей и вайфушников тоже не вносим, это кал и рак, ему на нашем славном гобелене делать нехуй.
Может и кал, но своё место на шапке они заслужили. Нравится тебе это или нет, они стали необъятной часть брг
Аноним 03/06/26 Срд 18:32:23 1619757 105
>>1619725
Мармеладно мясомолочное добавь
Аноним 03/06/26 Срд 18:33:44 1619758 106
>>1619730
Не хочу киберслоп, хочу фэнтезислоп.
Аноним 03/06/26 Срд 18:34:11 1619759 107
Аноним 03/06/26 Срд 18:34:59 1619761 108
>>1619756
>необъятной
Может всё таки неотъемлемой?
Аноним 03/06/26 Срд 18:40:11 1619763 109
>>1619725
каньфа текусчая была создана с оглядкой на всплеск активности после каньфы 2022 и с надеждой на повторение сей ебанины

как видим, не выгорело
Аноним 03/06/26 Срд 18:53:53 1619768 110
Аноним 03/06/26 Срд 19:34:42 1619777 111
>>1619725
>вайфушников тоже не вносим, это кал и рак, ему на нашем славном гобелене делать нехуй
Вайфушники уже который год каждый выходные треды поднимают, что тоже достойно уважения.

>>1619759
В которой фентези ролевики ниже собак?
Аноним 03/06/26 Срд 20:13:06 1619779 112
>>1619756
>они стали необъятной часть брг
Так вроде же пикча про ролевые игры, а не про брг. Или ты еще предложишь внести на пикчу голодные игры, пиксельную рисоваку, годвиль, хентай школу, креу ио?
Аноним 03/06/26 Срд 20:14:53 1619780 113
>хентай школу
Зря вы так о ней. Легендарная вещь.
Аноним 03/06/26 Срд 20:15:46 1619781 114
Моя единственная печаль, что в хш любят гейство. Возможно даже не так. Жаль что я не гей.
Аноним 03/06/26 Срд 20:22:57 1619783 115
Эх, помню вкатился в ХШ в надежде потискать тамошнюю гяру, но вместо этого лишь немного пообщался толи с физруком толи с трудовиком (без гейства)
Аноним 03/06/26 Срд 21:23:15 1619790 116
Аноним 03/06/26 Срд 21:37:44 1619791 117
>>1619783
А какую гяру, сможешь найти арт?
Аноним 03/06/26 Срд 21:57:25 1619793 118
>>1619791
Неа, не найду. Даже не уверен что арт если увижу. Единственное что помню это то что вроде как их там было 2 блондинки, и вот эта как то унизила вторую. Ну и вообще вроде была какой то доминантной.
Аноним 03/06/26 Срд 22:07:41 1619794 119
>>1619793
>Даже не уверен что арт если увижу
*что арт узнаю если увижу
Аноним 03/06/26 Срд 22:48:07 1619795 120
178041686235810[...].mp4 1773Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Хочу лако-красочное ерп. Маленькая и тоненькая новая кисточка неуверенно углубляется в большую и опытную банку с краской. Две огромные бутылки черной графитовой заманчиво смотрят на маленькую и стеснительную, только что открытую банку белой: "Дяденьки, вы же меня полностью очерните!". Столешница призывно смотрит на баночку лака: "Я твоя доска немазанная, хочешь меня лакировать? Я знаю, ты будешь меня покрывать". Несколько бутылок растворителя словно маньяки смотрят на пятнышко краски и загадочно улыбаются...
Аноним 03/06/26 Срд 23:11:47 1619796 121
>>1619793
А, бля, это этот... как его... Кота который, наверное. Он там кумерил на гяру. Жирный потный карлик.
Аноним 03/06/26 Срд 23:32:31 1619797 122
>>1619796
Да я вообще не в теме тамошнего контингента. В их организаче я не сидел, а в тред всего раз закатился
Аноним 03/06/26 Срд 23:35:22 1619798 123
>Кота
Как же я любил его... люблю досихпор
Аноним 04/06/26 Чтв 01:14:56 1619806 124
>>1619795
Какой же он дегенерат
Аноним 04/06/26 Чтв 01:16:38 1619808 125
ВНИМАНИЕ! В тематике появился новый тред! Не паникуем!
Аноним 04/06/26 Чтв 01:28:08 1619811 126
image.png 791Кб, 1200x1102
1200x1102
Аноним 04/06/26 Чтв 02:01:20 1619814 127
Это что получается, Загадочник воскресил ФТ? Вон сначала Ангирикса вдохновил. Теперь ещë новый тред появился.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:03:14 1619815 128
>>1619814
Сказочник воскресил.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:18:09 1619818 129
>>1619814
Неужто ВОЗРОЖДЕНИЕ? снова
Аноним 04/06/26 Чтв 02:21:30 1619820 130
Сказочник воскресил, Загадочник продолжил, Ангир вдохновился, Купельщик подхватил.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:23:41 1619821 131
Я ЗАПРЕЩАЮ вам упоминать сказочника, задолбали.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:25:45 1619822 132
178052600792907[...].webm 873Кб, 1000x720, 00:00:06
1000x720
эйлоночнику неприятно, понимать надо
Аноним 04/06/26 Чтв 02:29:42 1619823 133
>>1619821
Тебе неприятен его успех?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:30:49 1619824 134
Это походу тот нейросетевой клоун из Норлэнда рвётся, что все ушли играть в Сказку, а не в его нейрокал.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:31:18 1619825 135
Не обижайтесь ребят, но Ангир сделал для доски в десятки раз больше. Без него ваш хуязочник даже не появился на свет.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:32:05 1619826 136
Аноним 04/06/26 Чтв 02:33:20 1619827 137
Кровосися никто никогда не вернётся в зимнюю сказку
Аноним 04/06/26 Чтв 02:35:12 1619828 138
>>1619820
И это всë один человек.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:35:14 1619829 139
>Кровосися
хочится
Аноним 04/06/26 Чтв 02:35:51 1619830 140
>>1619823
А в чëм его успех? Не читал тред прост.
Аноним !Annely.lXw 04/06/26 Чтв 02:36:01 1619831 141
Аноним 04/06/26 Чтв 02:36:46 1619832 142
>>1619830
Мужик, это первый за тысячу лет реальный тред, который даже почти доиграли до логического конца. Игра шла четыре месяца. Это уже сам по себе успех.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:37:35 1619833 143
>>1619831
Кто? Я? я только слизывать умею
Аноним 04/06/26 Чтв 02:38:07 1619834 144
>>1619832
Проклятье. Проклятье никого не щадит...
Аноним 04/06/26 Чтв 02:38:26 1619836 145
>>1619832
И как же ему это удалось? И что ещë важнее, откуда взялись такие игроки, которые смогли столько времени играть?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:39:17 1619837 146
>>1619831
Почему к Ангиру не возвращаешься?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:39:22 1619838 147
>>1619836
Из конфы, откуда еще!
Аноним 04/06/26 Чтв 02:39:25 1619839 148
Через сколько сдохнет Загадочник и сможет ли он сравниться со Смазочником?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:39:27 1619840 149
>>1619836
> И как же ему это удалось?
Упорностью и великим талантом.
> И что ещë важнее, откуда взялись такие игроки, которые смогли столько времени играть?
Не каждый дожил, однако. Не каждый. Половина отвалилась, остались только трое.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:40:03 1619841 150
>>1619837
Плохой ГМ. Некомфортно в его треде.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:40:26 1619842 151
Сказочник не заслуживал таких играчков. Они и сделали всю игру. Вот щас к Ангирчику закатятся, он еще лучше поводит.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:41:12 1619843 152
>>1619841
С трипом ответь, если это ты
Аноним !Annely.lXw 04/06/26 Чтв 02:41:13 1619844 153
>>1619837
Потенциал персонажа исчерпан и плюс-минус уже продиктован Сказкой, где герой оказался наиболее раскрыт и развит. В эту вашу войну кланов уже не вписывается. Кроме того, доверие к Ангиру у меня так и не появилось.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:41:34 1619845 154
>>1619840
>трое
Ну вот и вопрос, откуда столько дохуя игроков? В том же оисе вообще помнится остался только один, и оп слился из за этого.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:41:43 1619846 155
15952613582110.png 294Кб, 1200x1200
1200x1200
>Вот щас
Аноним 04/06/26 Чтв 02:43:01 1619847 156
>>1619845
>оисе
Даже он был лучше смазочника.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:43:35 1619848 157
>>1619845
> Ну вот и вопрос, откуда столько дохуя игроков?
На что ты намекаешь?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:43:57 1619849 158
Аноним 04/06/26 Чтв 02:44:29 1619850 159
>>1619844
Печально, но справедливо. А к другому мастерку кровосисю бы вкатил, или не планируешь к ней возвращаться?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:44:36 1619851 160
Я не хочу вкатываться к Ангиру, потому что там какая-то графоманская хуета, где надо воду лить на 5к символов каждый пост. Я ебал такое. Пусть на вр идет с такой игрой.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:45:40 1619852 161
>>1619848
Спецконтингент по предварительному сговору.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:45:46 1619853 162
>>1619836
Ну мне надо было Евпатия выгулять, а то в Разгульном имхо как перс он лично для меня недостаточно раскрылся. А вот в Сказке он вполне хорошо прогулялся и счастливо помер как настоящий авантюрист, повстречав обворожительную деву...
Аноним !Annely.lXw 04/06/26 Чтв 02:45:47 1619854 163
>>1619850
Не в этом виде. Предыстория, если ты её помнишь, позволяет персонажа как угодно вертеть и на какой угодно стул садить. Можно нырнуть как в будущее, так и в прошлое, в любой другой образ.
Аноним !Annely.lXw 04/06/26 Чтв 02:46:19 1619855 164
>>1619854
Но кланы — нет, там про другое.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:46:46 1619856 165
вы чо наху, откуда постинг взялся такой в треде
Аноним 04/06/26 Чтв 02:47:15 1619857 166
>Аноним!Annely.lXw
Поиграй за мышку ту, мне она понравилась.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:47:30 1619858 167
Аноним 04/06/26 Чтв 02:47:46 1619859 168
>>1619847
Не был. Оис был проходняком, пустячком и мертворожденным калом.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:47:53 1619860 169
17545749732580.png 916Кб, 884x1080
884x1080
Аноним 04/06/26 Чтв 02:49:28 1619861 170
Давно не играла, подумываю вкатиться вампирочкой в Эйлон. Какие подводные?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:50:32 1619862 171
>>1619858
В бэ был тредик, там кровосися летучая мышка сексуальная была..
Аноним 04/06/26 Чтв 02:51:08 1619863 172
Аноним 04/06/26 Чтв 02:52:50 1619864 173
Аноним 04/06/26 Чтв 02:55:30 1619865 174
Аноним 04/06/26 Чтв 02:57:43 1619866 175
Кровосися как та одинокая тёлка за 45. Пока игра жива была – ныл что в тильте, а теперь локти кусает что упустил успешного Гма. Опоминись.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:58:54 1619867 176
>>1619866
Лол, а ведь и правда
Аноним 04/06/26 Чтв 03:03:11 1619868 177
>>1619865
Ща бы вкатываться к челу, который создал тред на импульсивычах.
Аноним 04/06/26 Чтв 03:03:58 1619869 178
>>1619865
Я вкачусь, пусть только подробнее обрисует положняк.
Аноним 04/06/26 Чтв 03:04:27 1619870 179
Я понял, в чëм нынешняя проблема ФТ. Кризис доверия. Игроки не доверяют ГМам, ГМы не доверяют игрокам. Никто никуда не вкатывается, никто ничего не водит. Получается замкнутый круг, где все в минусе.
Аноним 04/06/26 Чтв 03:08:05 1619872 180
Не доверю этому анону >>1619870
Аноним 04/06/26 Чтв 03:08:14 1619873 181
>>1619870
Так и есть – чуть что сразу в типовые тролли записывают.
Аноним 04/06/26 Чтв 03:15:09 1619874 182
Какие тролли не типовые? Из таких только Ангира знаю - пчел обсуждач троллит уже больше года и не палится
Аноним 04/06/26 Чтв 03:17:54 1619875 183
Аноним 04/06/26 Чтв 08:52:52 1619886 184
Свинолахта помните?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:35:17 1619902 185
Я понял. Это тролль создал тред чтобы от Эйлона потенциальных играчков отвлечь. Он почуял что гномы крепкие, и если закатится еще пара человек, игра станет легендарной.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:26:03 1619910 186
месяца полтора-два назад некоторые мальчики ныли что играть хочется

сейчас некоторые мальчики ноют что игроков в свои игры хочется
Аноним 04/06/26 Чтв 11:46:11 1619916 187
Куда бы вкатиться
Аноним 04/06/26 Чтв 12:14:17 1619919 188
Думаю к ангириксу не вкатываются еще и по причине сраных никому не нужных полотен всратого лора. Куча невнятных кланов хуянов, кому это интересно вообще будет? Вот в оисе норм лор был, прикольный. Еще и оп грамотно поступил, выдавливая его порционно в организач, еще до запуска игры. Жалко только он во всем остальном обосрался. Могла бы быть величайшая игра, потенциал был. Вот реально, лучше бы оис воскрес, а не унылый анигирикс.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:16:52 1619920 189
О ну все эксперды высрались со своим охуенно важным мнением.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:48:36 1619925 190
Аноним 04/06/26 Чтв 12:49:46 1619926 191
про ОиС согласен...
Аноним 04/06/26 Чтв 12:52:37 1619927 192
Про ОиС форсят тролли которые в него не играли. Знайте.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:12:24 1619929 193
Игры форсят тролли в которые они не играли. Думайте.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:42:58 1619932 194
Форсы троллят игры, в которых они не думали. Форсите.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:47:07 1619933 195
>>1619886
У славян была своя свинолахта - хрюкари-булькодлаки! И ни один свинарник не мог сравниться со славянским хрюкарем!
Аноним 04/06/26 Чтв 15:13:23 1619943 196
>>1619798
Да, весьма колоритный был персонаж, умел сделать образ и я сейчас не про игрового.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:47:17 1619948 197
>>1619927
Два чая. Те, кто играли, про этот ужасный претенциозный кал не вспоминают.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:33:46 1619950 198
Рейвенборн навеки в наших сердцах. Недооцененная игра.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:46:22 1619956 199
ВОТ ЭТОГО ДВАЧУЮ >>1619950
Вороний был пиком рп на доске. Прискорбно что закончился так быстро.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:49:01 1619958 200
>>1619956
Играть надо было. Может не закончался бы
Аноним 04/06/26 Чтв 17:16:13 1619964 201
Сайленс, ангир
Купальник ис толкинг
Аноним 04/06/26 Чтв 17:27:32 1619965 202
>>1619851
Охлол, там так и написано что-ли? "Каждый пост — минимум 5к символов"?
Аноним 04/06/26 Чтв 18:02:27 1619968 203
>>1619956
Бордель Лехи был пиком на доске.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:10:05 1619969 204
>>1619968
Леха в целом отличным был мастером, если на минуту отложить все эти смехуечки про канфу и камушек из космоса, который делает БУМ, и посмотреть на это с холодной головой. И бордельки с ерп играл, и обычноиграйку мог замутить, писал живой, интересный текст, один из немногих, кто мог привнести в игру то, за чем многие в неё приходят.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:18:38 1619972 205
>>1619919
> сраных никому не нужных полотен всратого лора. Куча невнятных кланов хуянов, кому это интересно вообще будет?
Это. Буквально лучше бы он тогда уж написал рассказ и выложил его на АТ, в разы продуктивней и лучше было б, для всех.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:21:06 1619973 206
Ангир, не обижайся, пожалуйста, я знаю, ты хотел как лучше, но, к сожалению, получилось как всегда...
Аноним 04/06/26 Чтв 21:08:43 1619984 207
>>1619969
Бордель был прям его стихией, 10 из 10. Но если взглянуть на тот же Ривендейл то получилось уже неоднозначно, так как он не смог обьяснить игрочкам как играть в его игру и многие оказались разочарованы.
А заброшенная больница где надо было лекарство искать, ведь тоже его тред был?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:12:05 1619985 208
00042.OBUUU4.png 1115Кб, 1198x720
1198x720
Подскажите как следует вести себя гму и как вести тред, чтобы порадовать анончиков? Поделитесь своим опытом и мнением пожалуйста!
Аноним 04/06/26 Чтв 21:13:09 1619986 209
>>1619985
Самое важное для благополучия игроков это стабильность. Сказка тому в пример.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:23:40 1619988 210
>>1619985
Поддвачну анона выше. Стабильность и чтобы шизом или чсвшником не был, а дальше уже дело вкуса. Причем не обязательно играть каждый день, под стабильностью имеется в виду, что у тебя есть какое-то расписание, которого ты стабильно придерживаешься.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:29:14 1619994 211
>>1619985
обращаться к игрочкам на вы
Аноним 04/06/26 Чтв 23:36:39 1620028 212
>>1619984
>Ривендейл
Это чё? Не помню такую
Аноним 04/06/26 Чтв 23:55:28 1620037 213
>>1620028
Ну там где метеорит падал. Или может это я название спутал?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:55:47 1620039 214
Аноним 05/06/26 Птн 04:02:38 1620065 215
Вы можете вообще нормально, не? К чему вот это вот все бля
Аноним 05/06/26 Птн 04:03:13 1620066 216
Аноним 05/06/26 Птн 04:03:58 1620067 217
>>1620065
А чем тебя текущее положение вещей не устраивает? Или ты наслушался "экспертов", а своей головы на плечах нет?
Аноним 05/06/26 Птн 04:13:57 1620068 218
>>1620066
>>1620067
А вы вообще собираетесь или как обычно? Пиздец
Аноним 05/06/26 Птн 04:15:40 1620069 219
Бляяяя, егэ скоро пизда...
Аноним 05/06/26 Птн 09:23:52 1620091 220
Чё там с шапкой? Меня добавили?
Аноним 05/06/26 Птн 09:26:45 1620093 221
шапка зашкварена калфой, уж мочух постарался
Аноним 05/06/26 Птн 11:01:29 1620105 222
Что и где вы обычно играете, куда тут вкатываться то?
Аноним 05/06/26 Птн 11:05:24 1620106 223
Аноним 05/06/26 Птн 11:14:33 1620111 224
>>1620106
Почему Анжелу подсунул первой?
Аноним 05/06/26 Птн 11:16:59 1620113 225
>>1620111
Потому что твою мать ебали.
Аноним 05/06/26 Птн 11:18:37 1620114 226
>>1620113
А твою типа не ебали?
Аноним 05/06/26 Птн 11:19:46 1620115 227
>>1620114
Я бот. Какой тред в моей базе первый индексирован, тот и кидаю.
Аноним 05/06/26 Птн 11:26:01 1620116 228
>>1620106
Это типо мультиплеерная игра с нейронкой? А чу не в ai? Там бы оценили
Аноним 05/06/26 Птн 11:27:17 1620118 229
>>1620106
слишком тёмные, заезжено
Аноним 05/06/26 Птн 11:28:46 1620119 230
>>1620118
Скоро будет мармеладное фентези
Аноним 05/06/26 Птн 11:28:48 1620120 231
>>1620118
Была Сказка, но сдохла.
Аноним 05/06/26 Птн 11:29:21 1620121 232
Мармеладный космотред будет? Хочу исследовать звёзды на космолёте в виде червячка Харибо!
Аноним 05/06/26 Птн 11:29:53 1620122 233
Мармеладный Лексс.
Аноним 05/06/26 Птн 11:30:51 1620123 234
>>1620121
Мармеладный червячок харибо будет исследовать твои глубины. Он ребристый, кайфанёшь.
Аноним 05/06/26 Птн 11:49:21 1620126 235
>>1620039
Ну пиздец, ошибся на одну букву в названии треда двухлетней давности
Аноним 05/06/26 Птн 11:50:09 1620127 236
Аноним 05/06/26 Птн 11:50:59 1620128 237
RiverdaleAtFire.png 5534Кб, 2150x1612
2150x1612
Хотите перезапуск?
Аноним 05/06/26 Птн 12:58:29 1620134 238
178041567138404[...].mp4 1032Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Вы тут совсем уже с ума посходили? Организач вообще бля не организованный

Этот сидит Эйлон свой чешет, второй какие-то клише вводит, в бэ один уже двенадцать тредов двух игроков водит. Давайте больше темных фентезей, нам же все их мало бля. Сидят тут дрочат на воспоминания старых игорь, сами не играют

Ебанутые просто!

Аноним 05/06/26 Птн 13:10:52 1620136 239
А я люблю томное фентези.
Аноним 05/06/26 Птн 13:16:40 1620139 240
>>1620134
Два чая, запускай уже свинарник!
Аноним 05/06/26 Птн 13:26:43 1620142 241
>>1620128
Че за соевая карта с разноцветными кристаллами и деревушками на каждом шагу?
Аноним 05/06/26 Птн 13:47:37 1620148 242
>>1620128
без сбора кристаллов и с Ирэн - да
Аноним 05/06/26 Птн 13:47:41 1620149 243
>соевая
>карта
Долбоеб? Долбоеб.
Аноним 05/06/26 Птн 15:29:12 1620159 244
Аноним 05/06/26 Птн 15:53:11 1620165 245
15950849402760.png 69Кб, 367x300
367x300
В общем я понял, анонов просто решили немного рассосать по доске, чтобы не засиживались в 2-3 тредах

Вот и Ангир появился и купель эта и вот уже плюсанули 4 треда как нехуй
Аноним 05/06/26 Птн 15:55:21 1620166 246
Спланированная акция по краже у Ангира игроков. Если он на дизморали не дропнет в течение пары недель, значит выстоял.
Аноним 05/06/26 Птн 16:29:43 1620171 247
image.png 1063Кб, 850x1109
850x1109
>>1619637
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕЩЁ В СИЛЕ
Аноним 05/06/26 Птн 16:35:05 1620172 248
>>1619637
>>1620171
Я правильно понял, ты хочешь видеть обычное животное + женщину? Не фурри, не разумное говорящее создание, не человекоподобное создание, а именно животное? И в какой роли
Аноним 05/06/26 Птн 16:38:36 1620175 249
Блять какая хуита. Впрочем, что еще ждать от кумеров.
Аноним 05/06/26 Птн 17:04:42 1620182 250
Аноним 05/06/26 Птн 18:33:04 1620196 251
>>1620182
Ах, какой кавалер. Даже захотелось вкатиться в Чёрную Купель...
Аноним 05/06/26 Птн 20:43:04 1620208 252
Аноним 05/06/26 Птн 20:45:32 1620210 253
>>1620196
дм отказал кролику, вот и думайте
Аноним 05/06/26 Птн 20:57:54 1620213 254
>>1620208
Ну знаешь... в каждой шутке - доля правды. Ну и всё такое...
Аноним 05/06/26 Птн 22:16:37 1620227 255
пиздец тред умер бргшеры играют
дожили
Аноним 05/06/26 Птн 22:48:02 1620234 256
Дело не в этом, просто главный серун взял отпуск на неделю. Должен вернуться к понедельнику
Аноним 05/06/26 Птн 23:15:18 1620245 257
>>1620234
? Я никуда не уходил!
Аноним 06/06/26 Суб 10:58:18 1620277 258
Напоминаю, что загадочное сегодня в 15:00
Аноним 06/06/26 Суб 10:59:01 1620278 259
>>1620277
Куда? У нас переизбыток игр!
Аноним 06/06/26 Суб 12:39:26 1620291 260
>>1620277
Я тебе, конечно, верю
Разве могут быть сомненья?..
Аноним 06/06/26 Суб 12:43:59 1620294 261
Аноним 06/06/26 Суб 12:46:26 1620295 262
>>1620294
Отменяю отмену. Запрещаю отменять и переносить игру.
Аноним 06/06/26 Суб 14:05:57 1620311 263
>>1620295
Так загадачное уже выполнило свою функцию, оживило борду. Теперь у нас есть игры, и загадочное стало объективно не нужно.
Аноним 06/06/26 Суб 14:14:06 1620312 264
>>1620311
Не двачую. Жду загадочное. Там хотя бы ПОИГРАТЬ можно, а не читать полотна водянистойграфомании с постингом 1 штука за сутки.
Аноним 06/06/26 Суб 14:58:38 1620317 265
да это загадочно.png 479Кб, 736x736
736x736
Аноним 06/06/26 Суб 15:46:20 1620318 266
А помните как анон на авторских рпг сделал отрицательного персонажа Эллу и отыграл настолько убедительно, что ридонлер порвался и возненавидел и персонажа, и игрока? А игрок потом еще нарисованную медальку получил за отыгрыш, и ридонлер вообще бабахнул. Клево было. Вот бы научиться тоже так играть.
Аноним 06/06/26 Суб 15:47:53 1620319 267
>>1620318
Чтобы так играть надо быть в реальной жизни мудоком. Собственно игрок на Элле таковым и был.
Аноним 06/06/26 Суб 15:53:41 1620320 268
>>1620318
>>1620319
Расскажите подробнее чотам было и что отрицательного было в этой Элле
Аноним 06/06/26 Суб 15:54:53 1620321 269
>>1620319
Так система Станиславского же
Аноним 06/06/26 Суб 16:03:08 1620322 270
>>1620318
Анус готов поставить что это он на Занзо был.
Аноним 06/06/26 Суб 16:27:47 1620325 271
>>1620322
Скорее всего. Такой же манипулятор эмоциями.
Аноним 06/06/26 Суб 17:01:36 1620330 272
>>1620318
Не помню, напомни, что за персонаж, игра, когда это было, есть ли архив?
Аноним 06/06/26 Суб 17:13:36 1620333 273
Захожу, короч, на пинтерест пополнить свой запас аватарок. В ленте одни развратные девки с бидонами навыкат. Ну прикол.
Аноним 06/06/26 Суб 17:16:09 1620334 274
>>1620333
Я тебе не верю... Кхм, предоставьте пруфы, пожалуйста.
Аноним 06/06/26 Суб 17:28:38 1620335 275
>>1620333
>пополнить свой запас аватарок

У нас же тут игра на игре, всюду игры и играются играючи, игроков куча которые прям борятся чтобы поиграть в игры, игровая зависимость уже у всех, персонажей настолько много что нужны новые игровые аватарки, да еще и впрок бы запастись, чтобы ближайшие игры хватило
Аноним 06/06/26 Суб 17:41:32 1620336 276
>>1620333
Лучше покажи хоть одну аватарку. Ставлю на то, что там есть тянка 10 из 10, которую ты готов вкатить куда угодно, лишь бы мнить себя ею, и не важно о чем игра и что там делать. Давай, колись
Аноним 06/06/26 Суб 18:12:54 1620343 277
1.PNG 92Кб, 813x698
813x698
11.PNG 114Кб, 796x831
796x831
Когда вы до таких сюжетов дорастёте хуилы фурриебские?
Аноним 06/06/26 Суб 18:21:29 1620346 278
>>1620343
Ну и нахуя я прочитал это. Откуда ты этот шедевр достал вообще?
Аноним 06/06/26 Суб 18:24:22 1620347 279
>>1620346
Из конфы. Откуда еще!
Аноним 06/06/26 Суб 18:27:23 1620349 280
>>1620347
В конфочку хочется...
Аноним 06/06/26 Суб 18:27:43 1620350 281
>>1620335
Так а я не для вас ищу, лол.
Аноним 06/06/26 Суб 18:29:03 1620352 282
d720fabd4365d79[...].jpg 173Кб, 958x1570
958x1570
Аноним 06/06/26 Суб 18:31:55 1620354 283
9951557d979b004[...].jpg 117Кб, 811x1301
811x1301
Ладно, шучу, вот эта.
Аноним 06/06/26 Суб 18:38:31 1620357 284
>>1620352
Какая симпотичный?ая девушка

>>1620354
Дженерик мясомолочка
Аноним 06/06/26 Суб 20:13:56 1620365 285
Так много игр, не знаю куда вкатываться.
Аноним 06/06/26 Суб 23:31:41 1620380 286
Внимание!
Я вам напоминаю, что следующее Загадочное будет завтра, в 15:00.
Спасибо за внимание.
Аноним 06/06/26 Суб 23:48:26 1620381 287
Не знаю нахуя я тут сижу. Я наконец понял что текстовые ролевки не то чтобы прям нравятся мне, да и сжирают очень много времени.
Лучше книжку почитать или в компик поиграть в самом деле.
Аноним 07/06/26 Вск 00:07:38 1620383 288
>>1620381
>сжирают очень много времени
Это для меня основная причина для того, чтобы навсегда покинуть это хобби, кста.
Аноним 07/06/26 Вск 01:22:32 1620384 289
Становись ролекуколдом. Пока другие тратят драгоценное время на написание постов, ты читаешь все за пару минут. Пока чмошки трясутся над своей графоманией и неправильным отыгрышем, ты спокоен и уверен в себе. Пока играчки и гмы будут обсираться, ты всегда будешь прав, ведь ничего не делая нельзя ошибиться. Ролекуколдизм - лучший экспириенс, который может дать эта доска.
Аноним 07/06/26 Вск 02:16:17 1620386 290
7753ba7050ce34b[...].jpg 999Кб, 1920x1920
1920x1920
>>1620384
Видимо, это и вправду лучший путь из всех доступных. Тогда решено - я стану величайшим ролекуколдом из всех и постигну все тонкости этой нелегкой стези, ведь только она способна даровать покой и величие души, муа-ха-ха-ха!
Аноним 07/06/26 Вск 02:27:42 1620387 291
178078826402307[...].mp4 189Кб, 640x272, 00:00:04
640x272
>>1620386
Хорошо... Очень хорошо! Но тебе еще многому предстоит научиться, юный ролекук...
Аноним 07/06/26 Вск 02:39:24 1620388 292
image.png 365Кб, 736x736
736x736
>>1620387
Склоняюсь пред вашей волей, учитель. Я не подведу вас!
Аноним 07/06/26 Вск 04:07:43 1620389 293
Киньте пожалуйста архив крайнего загадочного.
Аноним 07/06/26 Вск 05:54:41 1620391 294
178079714985807[...].mp4 29369Кб, 1920x1080, 00:00:13
1920x1080
Признавайтесь кто из вас?
Аноним 07/06/26 Вск 10:04:36 1620404 295
1000028327.jpg 266Кб, 1200x574
1200x574
Вот так анальфакия и встала на этот путь
Аноним 07/06/26 Вск 10:21:47 1620407 296
>>1620404 Зато какой огонек появляется в глазах!

А я в завышенном помимо игры писал краткие очерки о ней, кем она была до этого и вот это вот все, правда забыл уже что именно ну и конечно же блять не схоронил даже

Есть у кого архивы тех тредов почитать-вспомнить?
Аноним 07/06/26 Вск 10:49:45 1620408 297
123.gif 8129Кб, 450x250
450x250
В игру по FATAL играчки найдутся?
Аноним 07/06/26 Вск 10:52:14 1620409 298
Аноним 07/06/26 Вск 10:52:33 1620410 299
image.png 2213Кб, 1000x1333
1000x1333
Аноним 07/06/26 Вск 11:09:16 1620414 300
>>1620408
Я бы поиграл. Пиши подробности.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 07/06/26 Вск 11:17:03 1620417 301
>>1620412 →
Так я не взял ее специально, у меня болезнь, случился триггер и ее я спиздил, даже сам этого не понимая.... Ладно, пофги, забили....
Луна !wUdTZ4Zz6Q 07/06/26 Вск 11:17:34 1620419 302
Аноним 07/06/26 Вск 11:18:03 1620421 303
>>1620417
Ааа, вот оно че, ну ладно. Хуй с тобой тогда, иди гуляй.
Аноним 07/06/26 Вск 11:19:10 1620423 304
Аноним 07/06/26 Вск 11:20:05 1620424 305
>>1620417
>у меня болезнь
Ну лечись, а то от такой тряски еще в эйлон попадешь
Аноним 07/06/26 Вск 13:11:17 1620441 306
>>1620423
>vtnl
Березовым дайсфилдом обеспечишь?
Аноним 07/06/26 Вск 13:16:15 1620442 307
image.png 1067Кб, 806x891
806x891
>>1620409
>>1620414
Для тех кто не в курсе, FATAL - худшая ролевая игра из когда-либо созданных. Автор либо жирный тролль, либо аутист двачер с дипломом магистра, который после тщательного исследования многочисленных средневековых источников с пруфами воссоздал реальный средневековый сеттинг, вместо идеализированных под Толкиена фэнтези миров, и заполнил книгу исторически точными и жизненно важными данными вроде среднего количества изнасилований в неделю в зависимости от размеров населенного пункта и таблиц совместимости окружности твоего ануса с размером хуищи врага, чтобы ты мог бросить спас-бросок на то порвется твоя жопа или нет.

Несколько задокументированных попыток сыграть в FATAL нормисами оборвались почти не начавшись, т.к. ролевики сразу же в ужасе сблевывают с содержания и разбегаются еще на этапе ролла на размер сосков и дальше пары ходов еще никто не продержался. Отморозков же которые могли бы сыграть чисто ради лулзов обычно останавливают бесконечный поток нагромождения правил и буквально сотни бросков кубиков, которые нужно сделать еще до игры (!) в генерации персонажа, чтобы определить на какую длину и с каким напором ваш персонаж будет ссать и сколько слов в минуту он говорит.

Читать 1000 страничный (буквально) манускрипт, еще и в оригинале я конечно перед игрой не буду, мой план - просто начать игру, понемногу читать по одному правилу из рулбука и сразу же их применять, создавая сцену в которой все эти супер специфичные правила были бы использованы на практике, ну и конечно ловить лулзы от последствий. Но естественно для такого нужен поток играчков, т.к. слабые анусом будут отсеиваться, и иначе игра просто сдохнет, не успев войти в анналы истории.

>>1620423
>vtnl
Фатал куда известнее и меметичнее же.
Аноним 07/06/26 Вск 13:17:51 1620443 308
>>1620442
Ты не понял. Я знаю о системе и о её меметичности. Подробности конкретно своей затеи расскажи.
Аноним 07/06/26 Вск 13:21:05 1620444 309
>>1620443
>Ты не понял.
Не до конца дочитал - сразу отменен.
Аноним 07/06/26 Вск 13:25:10 1620445 310
>>1620442
И когда планируешь запустить?
Аноним 07/06/26 Вск 13:40:07 1620446 311
>>1620404
Была имбой, а стала калом. Теперь любой крестьянин с копьем ее заебошит
Аноним 07/06/26 Вск 13:53:52 1620447 312
>>1620446
Сколько крестьян сможет обслужить анальфакия?
Аноним 07/06/26 Вск 13:54:58 1620448 313
>>1620442
Звучит ахуенно интересно, и я без шуток обязательно проистаю руллбук, НО
>буквально сотни бросков кубиков
Для двачей не подходит. Если в системе надо на бросок кубика отвечать броском кубики, то это нахуй хоронит игру, так как онлайн игроков не синхронизирован и один ход растягивается на сутки и более.
>которые нужно сделать еще до игры (!) в генерации персонажа
А вот с этим проблем как раз нет. Здешним игрокам вообще нравится генерить персонажей, и в каждом треде по руллбуку с генерацией, создающих персонажа было больше чем по итогу играющих.
Аноним 07/06/26 Вск 13:55:38 1620449 314
>>1620447
Всех кто ею не побрезгует
Аноним 07/06/26 Вск 13:56:59 1620451 315
>>1620448
> создающих персонажа было больше чем по итогу играющих.
> игрокам вообще нравится генерить персонажей
Охренеть. А ещё людям нравится заводить детей, потому что количество рождённых людей больше, чем количество умерших?
Аноним 07/06/26 Вск 13:59:53 1620452 316
>>1620447
Читал берсерка? Там гг однажды сотню мужиков подряд разъебал, прикрывая отход союзников. Так вот, аналка наверняка справилась бы не хуже
Аноним 07/06/26 Вск 14:00:30 1620453 317
>людям нравится заводить детей
Лолчто? Кто придумал этот бред? Людям нравится заниматься сексом, про детей думает <1%.
Аноним 07/06/26 Вск 14:09:20 1620454 318
>>1620451
Не буду с тобой спорить, но лично я заглядываю в треды по руллбукам и вижу там определённый интерес игроков к генерации персонажей. При чём они даже могут озвучивать своё недовольство принципами генерации, спорить о правильности системы, и тд. но по итогу это тоже интерес.

>>1620453
Не знаю к чему он это сказал, но вообще от части он прав. Людям действительно нравится заводить детей, особенно мужикам, но только при условии что у них нет проблем в материальном плане.
Аноним 07/06/26 Вск 14:14:29 1620455 319
>>1620452
А аналку тоже в детстве продали косоглазому нигеру за серебрянник?
Аноним 07/06/26 Вск 14:18:11 1620456 320
>>1620455
Причем серебряник отдавал не косоглазый.
Аноним 07/06/26 Вск 14:19:42 1620458 321
Аноним 07/06/26 Вск 14:24:02 1620460 322
>>1620442
Я кстати когда впервые узнал про фатал и увидел обложку, я думал это порно-ролевка с подробными правилами на секс во всех позах (лехе бы зашло), а оказывается это унылый 1000-страничный сборник правил на все случаи жизни.
Вряд ли автор всерьез их писал. Мне кажется это такая постмодернистская реакция на модный в то время "реализм" и попытки всех подряд написать мегаподробные и симуляционистские ролевые системы.
Сейчас к слову наоборот мне кажется в моде максимально упрощенные правила, по простоте граничащие со словеской, а больший упор делается на "вайб" игры при помощи большого количества иллюстраций, художественного текста и сеттингоспецифичных правил. И мне лично второй подход больше нравится, потому что я рот ебал создавать персонажа 40 минут, а потом умирать в первой боевки из-за того что вкачал не тот перк.
Аноним 07/06/26 Вск 14:52:47 1620476 323
Аноним 07/06/26 Вск 14:59:31 1620479 324
да это загадочно.png 479Кб, 736x736
736x736
Аноним 07/06/26 Вск 15:07:16 1620484 325
>>1620476
для словески не нужны правила, сынидзе
Аноним 07/06/26 Вск 15:41:30 1620509 326
>>1620442
>Несколько задокументированных попыток сыграть в FATAL нормисами оборвались почти не начавшись, т.к. ролевики сразу же в ужасе сблевывают с содержания и разбегаются
Верим. Я поверил. Поверил, что соя от такого черного пиара не ринулась всем скопом наворачивать этот неиграбельный кал ради лулзов.
Аноним 07/06/26 Вск 17:41:54 1620602 327
image.png 28Кб, 527x128
527x128
>>1620408
Вкатываюсь с таким эквипом, твои действия?
Аноним 07/06/26 Вск 17:45:03 1620605 328
>>1620602
Клеточек для мужчин там нет?
Аноним 07/06/26 Вск 17:46:01 1620607 329
> Скорость доски: 50 п./час
Вау, друзья.
Аноним 07/06/26 Вск 17:53:33 1620614 330
>>1620607
Ладно друзья. За сегодня нащитпостил пару сотен постов, пора бы и отдыхать.
Аноним 07/06/26 Вск 17:58:34 1620618 331
image.png 2117Кб, 1200x1363
1200x1363
>>1620602
Атакую в незащищенный арьергард с преимуществом, теперь бросай спассбросок 3д10 против сложности в 15 или получаешь состояние анальной контузии на 3 хода.
Аноним 07/06/26 Вск 18:06:28 1620623 332
>>1620602
Трахаю в анал, который обычно не закрыт
Аноним 07/06/26 Вск 18:14:02 1620629 333
image.png 76Кб, 478x546
478x546
>>1620618
Ролю на сопротивление 3d10: (4 + 6 + 6) = 16 , а затем.... а затем для того чтоб определить мои дальнейшие действия, мне нужно свериться с таблицей 1d100: (9) = 9
Аноним 07/06/26 Вск 18:16:12 1620633 334
handjob-so-bori[...].gif 70Кб, 220x258
220x258
Аноним 07/06/26 Вск 18:16:26 1620634 335
>>1620629
Почему анал так далеко от вагинала? Разве не должно быть наоборот? Или это у автора фетиш на анусы, а киски он презирает?
Аноним 07/06/26 Вск 18:48:26 1620641 336
>>1620634
>Разве не должно быть наоборот?
Не. Для персонажа приемлемо всё что ниже по броску (выше по таблице), и недопустимо остальное.
То есть если у тебя 99 то ты фетишист-говноед согластный на всё, а мой ролл 9 значит что мой максимум это вручную передёрнуть кому то затвор.
Аноним 07/06/26 Вск 19:12:20 1620643 337
Анальфакий, ты куда пропал? Без тебя поиграть не смогли.

Пиотр ВСЁ?
Аноним 07/06/26 Вск 19:27:44 1620645 338
image.png 320Кб, 956x856
956x856
>>1620448
Нет, сотни роллов только в генерации, насколько мне известно. А сами бои, проверки умений на удивление простые, одним броском. Все для удобства игроков.
Аноним 07/06/26 Вск 20:41:26 1620651 339
>>1620645
Нуу хз. С одной стороны интересно так как помогает выйти за рамки укоренившихся у игрока образов и поиграть что то новое, но с другой стороны нужно ли это игрокам? Мне кажется что большинству всё таки нравится самим придумывать своего персонажа, а не играть нарандомленным конструктом.
Но вообще рульбук интересный, ещё полистаю его, ознакомлюсь получше
Аноним 07/06/26 Вск 21:42:46 1620658 340
А какой калибр у анального колечка анальфакии?
Аноним 07/06/26 Вск 22:46:47 1620677 341
17432721289431.mp4 558Кб, 476x268, 00:00:08
476x268
>>1620658
Примерно вот такой.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:34:52 1620776 342
Чего сдохли?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:00:25 1620783 343
Организач временно перекатился в обсуждачи эйлона и купели
Аноним 08/06/26 Пнд 15:04:14 1620784 344
>>1620783
Так они тоже сдохли.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:04:34 1620785 345
Походу аналка в больничку или в дурку отлетела, кста
Аноним 08/06/26 Пнд 15:06:38 1620787 346
>>1620785
Да был он вчера и позавчера.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:08:04 1620788 347
>>1620787
думаешь модерку купил и можно палить кто че постит хуесос?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:10:47 1620789 348
>>1620788
У тебя минута чтобы сосать прощения.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:13:38 1620790 349
>>1620789
иди нахуй говно
забанишь я впн дерну
Аноним 08/06/26 Пнд 15:18:15 1620793 350
17569285288390.gif 637Кб, 454x430
454x430
>>1620789
Глть-глть-глть-глть!
яростные звуки глубокого сосания
Аноним 08/06/26 Пнд 15:26:34 1620796 351
>>1620793
Полегче... не так активно, у нас тут всё таки не эйлон.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:03:05 1620816 352
Зачем загажочник продолжает создавать треды, если в них никто не играет?
Аноним 09/06/26 Втр 00:15:47 1620898 353
Загадочник, может, перенесём игру поближе к выходным? Анальфакий пропал с воскресенья, а без него хз, будут ли ещё игроки кроме меня. Как будто бы лучше подождать ещё 2-3 дня, вдруг он объявится?

Пиотр, если ты ещё здесь и готов во вторник в 17:00 поиграть, дай знать. Тогда можно и не переносить ничего.
Аноним 09/06/26 Втр 06:47:04 1620925 354
Где бы поиграть. Теперь в ренессанс доски я могу выбирать из игор. Так что начинайте да-да тебя касается ангирменя уговаривать вкатиться в вашу игру.
Аноним 09/06/26 Втр 16:01:29 1621012 355
c6a7cab85c53474[...].png 1782Кб, 1945x2203
1945x2203
Вот такие должны быть вампиры в играх.
Аноним 09/06/26 Втр 16:18:46 1621015 356
>>1620925
>начинайте
Пожалуй начну.

Привет друг. Как ты? Слушай, ты сегодня не занят?
Аноним 09/06/26 Втр 16:21:25 1621017 357
Если вы мне предоставите ЕРП с мясомолочкой я вкатываюсь в вашу игру моментально. Без хождения вокруг да около.
Аноним 09/06/26 Втр 17:00:20 1621030 358
да это загадочно.png 479Кб, 736x736
736x736
Аноним 09/06/26 Втр 19:04:03 1621058 359
>>1621015
Ну не знааааююю... а что есть что-то интересное?
Аноним 09/06/26 Втр 19:37:35 1621066 360
>>1621058
Ну, раз не знаешь, то отпиши как будешь свободен. Давай, на связи
Аноним 09/06/26 Втр 21:52:45 1621101 361
дабл килл.mp4 4400Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
Следующее загадочное в субботу, в 15:00

Глория, Пиотр, отзовитесь. Почему вы затихли, почему вас не слышно? Шо вы там делаете?

Ну реально, отзовитесь. Придёте в субботу?
Аноним 09/06/26 Втр 21:56:03 1621102 362
>>1621101
играют купель и эйлон
не рофл
Аноним 09/06/26 Втр 21:57:13 1621103 363
Я так и знал что надо в загадочном конфу собирать...
Аноним 09/06/26 Втр 21:58:10 1621104 364
>>1621101
Я бы поиграл в фриплей где не надо ждать опаздунов и прочих лентяев.
Аноним 09/06/26 Втр 21:59:05 1621105 365
Заебали эти командные игры. Я ВОЛК ОДИНОЧКА
Аноним 09/06/26 Втр 22:01:09 1621106 366
Аноним 09/06/26 Втр 22:08:54 1621108 367
Айрин !UTx7CfSahY 09/06/26 Втр 22:40:54 1621112 368
Аноним 10/06/26 Срд 02:15:42 1621135 369
Моя пора уже прошла.
Аноним 10/06/26 Срд 03:58:02 1621138 370
Аноним 10/06/26 Срд 08:42:46 1621146 371
Эйлон помер, можете закрывать какель.
Аноним 10/06/26 Срд 08:48:09 1621147 372
Аноним 10/06/26 Срд 15:17:39 1621195 373
>>1621101
Тебе надо переформатировать свою игру под вкат новых игроков, ну или бери своих завсегдатаев и конфоблядствуйте. Текущий формат игры себя изжил.
Аноним 10/06/26 Срд 15:23:08 1621196 374
>>1621195
Пидор с 6 пунктами ты? Узнал.
Аноним 10/06/26 Срд 17:45:26 1621201 375
image 57Кб, 300x100
300x100
image 48Кб, 300x100
300x100
Мои находки
Аноним 10/06/26 Срд 19:26:13 1621205 376
Сдохли
Аноним 10/06/26 Срд 19:30:42 1621206 377
ананасика нет
анальфакич помер
бонби сортир в забвении
ангир одной ногой в бездне
кровосися игнорит

наблюдаем закат
Аноним 10/06/26 Срд 19:37:25 1621207 378
Аноним 10/06/26 Срд 19:38:28 1621208 379
Аноним 10/06/26 Срд 19:39:20 1621209 380
>>1621206
Какой же зашквар быть неймом на этой доске.
Аноним 10/06/26 Срд 19:40:36 1621210 381
>>1621209
Извинись перед ананасом
Аноним 10/06/26 Срд 19:43:20 1621213 382
Аноним 10/06/26 Срд 19:44:22 1621214 383
khojin !AANANASTV. 10/06/26 Срд 20:47:08 1621240 384
image 80Кб, 850x1159
850x1159
>>1621206
>ананасика нет

сейчас сессию закончу и во все игры по три персонажа сразу повкатываю.
Аноним 10/06/26 Срд 21:00:27 1621243 385
>>1621240
будешь ерпшить с дядей которому под 44?
Аноним 10/06/26 Срд 21:00:50 1621244 386
Аноним 10/06/26 Срд 21:05:55 1621245 387
Если бы Лёха сейчас сидел в треде, что бы вы ему написали?
Аноним 10/06/26 Срд 21:16:48 1621247 388
17689946126450.jpg 609Кб, 1440x2560
1440x2560
>>1621240
Не ждём, а готовимся.
khojin !AANANASTV. 10/06/26 Срд 21:19:23 1621249 389
image 312Кб, 462x591
462x591
>>1621243
>44
человек мне в отцы годится.
на дабл 1d100: (11) = 11
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:56 1621250 390
>>1621249
иди к папочке мой сладкий
khojin !AANANASTV. 10/06/26 Срд 21:21:02 1621251 391
image 464Кб, 1080x607
1080x607
>11
жесть. ну буквально пик.
Аноним 10/06/26 Срд 21:36:41 1621260 392
Аноним 10/06/26 Срд 23:44:41 1621273 393
Раньше я мог, теперь не могу... Это формула моей трагедии.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:09:52 1621274 394
>>1621273
Ты ещё обязательно сможешь.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:26:06 1621276 395
>>1621243
У меня тянка ирл появилась и как-то неинтересно стало ерп заниматься. Да и я ей пообещал поменьше дрочить, чтобы вернуть чувствительность члену.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:58:59 1621280 396
177972464167803[...].mp4 3571Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
Аноним 11/06/26 Чтв 11:10:00 1621291 397
16043793232450.jpg 61Кб, 618x564
618x564
Аноним 11/06/26 Чтв 11:10:26 1621292 398
Вы бы стали играть у ведущего, который за основу своих постов берёт ответ нейронки?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:17:55 1621293 399
>>1621292
Да. Нейронки неплохо пишут посты и разницы особой нет с живыми людьми.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:18:58 1621294 400
Аноним 11/06/26 Чтв 12:26:02 1621297 401
>>1621292
По идее так и положено делать. Нейронка инструмент. Ее данные берешь за основу и пишешь пост. Калькулятор же тоже помогает мастерам иногда, они берут за основу его ответ и пишут пост. Главное творческую часть не делегировать.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:30:08 1621298 402
Двачую. Вспомните мега популярные аи битвы, да и на /wr/ куча игр тоже.
Луна !wUdTZ4Zz6Q 11/06/26 Чтв 12:32:31 1621299 403
Ну разумисты.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:42:44 1621300 404
>>1621297
Какие её данные? Нейронка это сборник шаблонов, при чём самых примитивных, никакого креатива. Ладно б ещё юзать нейронку для предания своим фантазиям литературного стиля, но у тебя как будто наоборот и ты хочешь скудные нейровысеры своими словами передавать.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:49:21 1621301 405
нейронку хейтят старперы, им обидно что кампуктер пишет лучше них, обесценивая их все знания накопленные за всю жизнь
Аноним 11/06/26 Чтв 12:52:07 1621302 406
>>1621297
>Главное творческую часть не делегировать.
Написание поста и есть творческая часть. Слова это не бездушные технические циферки, сравнение с калькулятором тут не канает. В каждом слове содержится смысл, значение, эмоция, суть. В расположении слов тоже, и в том как предложения следуют друг за другом, как они соединены. Выбор слов, их расстановка в правильном порядке, соединение предложений, всë это уже творчество.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:59:36 1621303 407
>>1621302
Ты не отличишь пост нейронки от графоманского. Если тебе заранее не сказать конечно. Можно легко провести эксперимент. Дать 3 поста и сказать 1 нейронка 2 реальных, а в реальности все 3 настоящих или от нейронки.
Уверен 100% люди будут параноить и не отличат или же наоборот наговорят.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:02:09 1621304 408
>>1621303
Давай пиши. Я готов.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:07:45 1621305 409
>>1621304
Размечтался. Зачем мне тебе чтото доказывать? Еще и время тратить. Ты ноунейм и просто сольешься.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:08:18 1621306 410
Вы нахуя им отвечаете? Это же троллякичи. Никто на серьезных щщах не будет топить за использование нейронок в рп. Любой кто использует нейронку в рп тот тролль и серун. Если этих разумистов в реальной игре кормить нейрослопом, они же сами первые на говно изойдут и выкатятся с игры. Никто бля не будет на серьезных щщах использовать нейронку в игре, это все равно что выбрать быть куколдом и смотреть как негр ебет 10/10 тянку, вместо того чтобы самому ее ебать.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:09:13 1621307 411
>>1621305
>пук
Ясно, этот слился.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:10:23 1621308 412
>>1621306
Буквально в скотоwrии сидят и нейронку жрут всей доской.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:10:59 1621309 413
kdkJCuls9vyeGRV[...].jpg 64Кб, 1024x576
1024x576
>>1621306
>быть куколдом и смотреть как негр ебет 10/10 тянку
Моя мечта
Аноним 11/06/26 Чтв 13:12:05 1621310 414
>>1621307
Об этом и речь. Спокнись червь.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:14:08 1621311 415
>>1621303
На одном посте может и не понятно будет, но в длительной переписке запалишь так или иначе.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:15:09 1621312 416
>>1621301
Наоборот старперы как раз превозносят нейронки и вкладывают миллионы в ии-стартапы.
Охуевают зумеры, которые понимают что учиться чето творить в эпоху нейрокала просто нет смысла.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:17:16 1621313 417
>>1621310
Терпи, нейроунитазик.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:20:31 1621314 418
>>1621303
Поэтому я считаю с длиннопостами в принципе не нужно играть. В обоих случаях ты терпишь: либо ебанутого графомана, который не может уложиться в короткий пост, либо нейропидора, которому лень писать пост ручками. А для коротких постов даже нет смысла использовать нейронку – быстрее самому всё написать, чем вводить промт.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:23:22 1621315 419
Я играл с нейронками. Достаточно долгие игры, 100+ постов. Они пишут конечно графоманисто, с кучей всяких разных слов, иногда даже прикольные перлы выдают. Но посты у них ужасно шаблонные, просто по одному и тому же паттерну написанные, постоянно одна и та же формула, как фильмы марвел. Поведение персонажей всегда одно и то же в любой ситуации, оно вообще никак не меняется, ноль адаптивности, а это между прочим один из столпов ролеплея. Постоянная графомания тоже заëбывает, у нейронок просто нет осознания ситуации, они не понимают, что требуется краткий ответ, они тупо исполняют программный код без креатива, понимания ситуации и своей воли. Самое отвратительное это память пеосонажей, нейронки просто не помнят нихуя кроме последних десяти постов, это максимум. С нейронкой никогда не будет такого, что персонажи после долгого приключения сидят у костра и вспоминают как познакомились или как выиграли бой в начале игры. Короче говоря, нейронки это игрушка на пять минут, чисто погыгыкать и прикольнуться с вау эффекта. А потом вау эффект проходит, и ты видишь, какое это бездушное говно, и на тебя нападает депрессия.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:24:53 1621316 420
>>1621315
Этот пост сгенерирован в нейронке
Аноним 11/06/26 Чтв 13:25:49 1621317 421
>>1621314
Блядь, наблюдаю очередную битву говна против мочи как-будто. Правда, сука, она блядь посередине. Когда человек графоманит двадцать тыщ симоволов ради самой графомании, это еще хуже чем серуна водить, потому что серун хотя бы время и энергию гма не отбирает в таком количестве. Но с другой стороны мелкострочки это просто боты с рандомной аватаркой, пустышки, смысл с ними хоть как-то взаимодействовать, если они никак персонажа не раскрывают или не отыгрывают кроме самых базовых механических действий?
Баланс тут нужен, сука. Чтоб персонаж раскрывался через детали. Через подозрительно прищуренные глаза, через мозоли внутренней стороне ладони от постоянных тренировок с мечом, через слегка хрипловатый и уставший, но всё же преисполненный твердой решимости голос и всякое такое.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:26:22 1621318 422
>>1621308
>всей доской
1.5 инвалидами психотронными зэками которые уже ебанулись полностью от нахождения в психотронном склепе?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:28:03 1621319 423
>>1621316
Мы все и есть нейронки. Только биологические. Тут битва биологических нейронок и цифровых нейронок.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:28:54 1621320 424
>>1621317
>хуже чем серуна
А помнишь как у тебя кабак в игре придумали?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:30:22 1621321 425
>2к26
>дауничи до сих пор ведутся на даунский тралленк
Аноним 11/06/26 Чтв 13:31:30 1621322 426
>>1621315
> Постоянная графомания тоже заëбывает, у нейронок просто нет осознания ситуации, они не понимают, что требуется краткий ответ
> они не понимают, что требуется краткий ответ
Весь /wr/ и половина /brg/ тоже этого не понимают. Играли же как-то годами.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:35:58 1621323 427
А вы меня любите?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:38:38 1621324 428
Аноним 11/06/26 Чтв 13:42:03 1621325 429
>>1621323
Давай разбираться. За кого играл? Что водил?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:44:01 1621326 430
Аноним 11/06/26 Чтв 13:47:07 1621327 431
>>1621322
Если на длинный пост сорола ты отвечаешь короткопостом, то это пиздец какое оскорбление. После такого сорол сам переходит в состояние коротких постов и дропает вскоре.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:50:32 1621328 432
>>1621326
Но ты же, наверное, не всегда им был? Чтобы стать ролекуколдом, нужно сначала самому хотя бы разок где-то поиграть.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:51:38 1621329 433
>>1621327
>то это пиздец какое оскорбление
В среде менструирующих истеричек разве что, у которых в голове говно.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:55:46 1621330 434
>>1621329
Тебе приятно когда в ответ на свой пост ты получаешь пару предложений: пук, среньк, дальше? Только честно ответь.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:25:57 1621333 435
>>1621327
Потому нельзя пускать длиннопостеров на игры. Иначе все игроки начинают срать графоманией, чтобы снежиночка-длиннопостер не оскорбилась и не дропнула.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:27:07 1621334 436
>>1621330
Мне дико приятно, когда на пост, который подразумевал короткий ответ, например действие в бою или диалог персонажей я получаю 2 предложения, а не 20. К сожалению, чаще я получаю второе.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:44:40 1621335 437
Сказочник напиздел, что пишет без нейронки.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:46:14 1621336 438
Хуила выше напиздел, что Сказочник напиздел, что пишет без нейронки.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:50:57 1621337 439
Сколько стоит один пост у нейронки?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:51:32 1621338 440
>>1621337
@monkey
Зависит от модели и провайдера. У openai считают по токенам, короткий пост может выйти в несколько копеек, длинный и с контекстом уже в рубли.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:55:25 1621339 441
>>1621338
Выходит не так и дорого. В сутки около пары постов каждому игроку, это около 10-20 рублей.
Может скинемся и посмотрим? Мне интересно посмотреть.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:57:01 1621340 442
Аноним 11/06/26 Чтв 15:03:23 1621342 443
>>1621338
>monkey
Нейронка от абу может водить игры?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:06:48 1621343 444
>>1621342
Там с контекстом всё очень плохо.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:10:14 1621346 445
Аноним 11/06/26 Чтв 15:15:44 1621347 446
@monkey, перескажи посты Айрин и Логреда, затем напиши игровой пост от лица Айрин.

Айрин:
Валерианы в мешочках не нашлось, зато обнаружилось сразу три разных растения, пригодных для изготовления успокоительной настойки.
Айрин схватила и тут же откупорила шнапс, сделала пару глотков, исключительно чтобы удостовериться, что напиток обладает достаточной крепостью, затем перелила его в одну из уцелевших колб.
Сделав ещё глоток уже из колбы, чтобы проверить её стерильность, алхимичка достала верную ступку и принялась на скорую руку перемалывать стебли. Ещё один, контрольный глоток, и измельчённый овражник отправился в стеклянную ёмкость, вслед за ним были перемолоты и высыпаны корень трубчатки и туманная трава.
Закупорив сосуд, Айрин хорошенько взболтала содержимое, затем вскрыла и принюхалась. По-хорошему, такая смесь должна была настаиваться несколько дней, именно поэтому она и называлась настойкой, но сейчас, очевидно, времени на это не было. Оставалось надеяться, что и так эффект окажется достаточно сильным...

На всякий случай ещё разок глотнув недоделанную настойку и поморщившись, Айрин отставила колбу в сторону.
— Нет, так не пойдёт. Придётся варить, — покачала кудрями полугномка и нашла взглядом горелку на одном из столов. Набрав в новую колбу воды и бросив туда перемолотые травы, она зажгла синеватое пламя. Помешивая варево стеклянной палочкой, Айрин то и дело зыркала на трясущегося старика. Процесс приготовления успокоительного затягивался, а промедление могло стоить Логреду жизни... Али Айрин раны от арбалетного болта.

Спустя некоторое время помешивания прекратились, это значило, что отвар готов. Процедив варево в чистую склянку, Айрин закупорила его и немного подержала в холодной воде, чтобы остудить. Когда температура опустилась до хоть немного пригодной для питья, зельеварка аккуратно приблизилась к Логреду и протянула успокоительное.
— Вот, выпейте это, хорошо? Там ничего такого нет, только овражник, трубчатка, да туманная трава. Вот, смотрите, — откупорила она склянку и сделала глоток, — Никакой отравы, так что давайте, до дна!

Логред:
До сих пор ошарашенный Логред Дран осторожно принял склянку с зельем из рук нежданной гостьи-соплеменницы. Появление другого гостя-соплеменника подействовало на алхимика тоже не лучшим образом. Так или иначе, старик Логред, вероятно ничего не понимая, влил в себя содержимое склянки и трясущимися руками положил пустую бутылочку на пол рядом с собой.

Спустя две-три минуты глаза алхимика стали более понимающими, а его действия более осмысленными. В одно мгновение он вздрогнул, мотнул головой и сказал:

— С-спасибо, но... Молодые люди, кто вы такие? Что вам нужно от меня? И... И как вы попали внутрь? Прошу вас, говорите помедленнее, я уже не схватываю всё на лету как в молодые годы. И, если вам не составит труда... Помогите мне подняться.

Логред почти умоляюще посмотрел на Айрин и протянул ей руки.
Айрин не нашла валериану, зато собрала три травы для успокоительного. Перелила шнапс в колбу, попробовала на крепость и стерильность, перемолола стебли, корни и траву, настояла смесь, потом решила довести до отвара на горелке. Когда зелье остыло, дала Логреду, сама попробовала и уговорила выпить до дна.

Логред выпил, отсиделся пару минут, потом глаза прояснились. Он спросил, кто они такие, чего надо и как попали внутрь, попросил говорить помедленнее и помочь подняться, протянув руки.

Айрин взяла старика под локоть, аккуратно потянула вверх и придержала, пока он не встал на ноги. "Айрин зовут, полугномка я. Сюда через окно забрались, дверь заперта была. Нам Логреда найти надо было, вот и нашли. Ты как, уже не трясёт? Дальше что делать будем, старик?"
Аноним 11/06/26 Чтв 15:17:31 1621348 447
@monkey, перескажи посты Айрин и Логреда, затем напиши игровой пост от лица Айрин. Пиши красочно, развёрнуто, пространно и со всеми подробностями, в литературном стиле, как если бы писал книгу.

Айрин:
Валерианы в мешочках не нашлось, зато обнаружилось сразу три разных растения, пригодных для изготовления успокоительной настойки.
Айрин схватила и тут же откупорила шнапс, сделала пару глотков, исключительно чтобы удостовериться, что напиток обладает достаточной крепостью, затем перелила его в одну из уцелевших колб.
Сделав ещё глоток уже из колбы, чтобы проверить её стерильность, алхимичка достала верную ступку и принялась на скорую руку перемалывать стебли. Ещё один, контрольный глоток, и измельчённый овражник отправился в стеклянную ёмкость, вслед за ним были перемолоты и высыпаны корень трубчатки и туманная трава.
Закупорив сосуд, Айрин хорошенько взболтала содержимое, затем вскрыла и принюхалась. По-хорошему, такая смесь должна была настаиваться несколько дней, именно поэтому она и называлась настойкой, но сейчас, очевидно, времени на это не было. Оставалось надеяться, что и так эффект окажется достаточно сильным...

На всякий случай ещё разок глотнув недоделанную настойку и поморщившись, Айрин отставила колбу в сторону.
— Нет, так не пойдёт. Придётся варить, — покачала кудрями полугномка и нашла взглядом горелку на одном из столов. Набрав в новую колбу воды и бросив туда перемолотые травы, она зажгла синеватое пламя. Помешивая варево стеклянной палочкой, Айрин то и дело зыркала на трясущегося старика. Процесс приготовления успокоительного затягивался, а промедление могло стоить Логреду жизни... Али Айрин раны от арбалетного болта.

Спустя некоторое время помешивания прекратились, это значило, что отвар готов. Процедив варево в чистую склянку, Айрин закупорила его и немного подержала в холодной воде, чтобы остудить. Когда температура опустилась до хоть немного пригодной для питья, зельеварка аккуратно приблизилась к Логреду и протянула успокоительное.
— Вот, выпейте это, хорошо? Там ничего такого нет, только овражник, трубчатка, да туманная трава. Вот, смотрите, — откупорила она склянку и сделала глоток, — Никакой отравы, так что давайте, до дна!

Логред:
До сих пор ошарашенный Логред Дран осторожно принял склянку с зельем из рук нежданной гостьи-соплеменницы. Появление другого гостя-соплеменника подействовало на алхимика тоже не лучшим образом. Так или иначе, старик Логред, вероятно ничего не понимая, влил в себя содержимое склянки и трясущимися руками положил пустую бутылочку на пол рядом с собой.

Спустя две-три минуты глаза алхимика стали более понимающими, а его действия более осмысленными. В одно мгновение он вздрогнул, мотнул головой и сказал:

— С-спасибо, но... Молодые люди, кто вы такие? Что вам нужно от меня? И... И как вы попали внутрь? Прошу вас, говорите помедленнее, я уже не схватываю всё на лету как в молодые годы. И, если вам не составит труда... Помогите мне подняться.

Логред почти умоляюще посмотрел на Айрин и протянул ей руки.
Айрин в своём посте нашла замену валериане среди трёх трав, быстренько проверила шнапс на крепость, перелила в колбу и перемолола овражник с трубчаткой и туманной травой. Потом решила, что настойка не успеет настояться, заварила отвар на горелке, остудила и дала старику, сама попробовав для проверки. Логред принял зелье, отсиделся пару минут, отрубился от тряски, потом очухался и спросил, кто такие гости, как пробрались и помогите встать, протянув руки.

Айрин, глядя на дрожащего алхимика, чуть помедлила с ответом, взвешивая слова, чтобы не напугать его ещё сильнее. Она аккуратно взяла его за руки, помогая подняться, и тихо произнесла, что они просто путники, заглянувшие по делу, без злого умысла. Старик опёрся на неё, и полугномка уже подумывала, как объяснить появление в доме, не вдаваясь в лишние детали про арбалет и погоню.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:17:59 1621349 448
Тяжело.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:33:56 1621353 449
>>1621347
В этом посте нейронка напиздела здесь
>настояла смесь, потом решила довести до отвара на горелке
Потому что зелье на алкоголе не удалось, а Айрин после неудачи решила сделать обычное. Ничего она не доводила.

>>1621348
Здесь с зельями всё в порядке, но нейронка напиздела тут
>Логред принял зелье, отсиделся пару минут, отрубился от тряски, потом очухался
Потому как Логред не отрубался.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:52:30 1621357 450
У меня есть подозрение, что у нейронки большие проблемы с деталями, особенно если постов много.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:40:54 1621373 451
Срочный опрос!
Кто старше 30? 40? Есть такие здесь?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:44:35 1621374 452
>>1621373
Мне 30 с хвостиком. Я в этой ебатории с 2007 года.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:53:30 1621377 453
>>1621373
Нет, я ещё молод и свеж!
Аноним 11/06/26 Чтв 16:59:53 1621379 454
Вы ебанутые? Честно отвечайте наху

Вот к чему длинномерить посты? Это не состязание начинающих фикрайтерок, не дрочекружок форумных нитакусь, не бордель У Алексея

Хотелось бы, блять, содержательной информативности без излишеств. Не описания шмота в играх с аватарками блять. Не описания погоды-хуеды от не-гма. Не несомненно важных мыслей от несомненно важного мрачноштана о левой хуите, вьетнамские флешбеки итд. Не "… - он хмыкнул, а потом хрюкнул, а опосля пукнул - …"

Пишите по делу. И если, так уж вышло, выпал тот самый 1 из 1000 случай что адекватным решением будет расписать в длинном посте - вот тогда и пишем, не стесняемся.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:05:51 1621381 455
>>1621379
Ты не прав. Я обожаю читать длиннопосты и мысли тянок. Про мужиков соглашусь, там надо кратко.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:08:15 1621382 456
>>1621381
Тут сидят только хуеносцы, так что ты в любом случае читаешь мысли мужиков. В лучшем случае, а иногда и вовсе нейрослоп.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:10:10 1621384 457
>>1621382
Ебанутый читать рп бабы? Это хуита, я таких начитался много. Про персонажа тяночку конечно же речь шла.

>нейрослоп
Тупой форс, тупого говна.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:26:11 1621389 458
У меня всего один вопрос.

Есть заинтересованные игроки. Есть гмы. Почему не собраться в конфе и не играть там? Шанс что кто-то отморозится и ливнет минимальный. Аноны рядом не срут. Все довольны. Неужели никто до этого еще не додумывался? Неужели всем нравится играть пару постов, чтобы потом дропать и так по кругу?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:29:29 1621391 459
Аноним 11/06/26 Чтв 17:29:59 1621392 460
>>1621389
Додумывался. Просто сейчас по какой-то причине весь движ из конф перетек обратно сюда. Наверное, как раз потому что здесь срать удобнее.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:31:06 1621393 461
>>1621392
Ну так спите здесь, а там играйте. В чем проблема?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:31:46 1621394 462
Аноним 11/06/26 Чтв 17:35:02 1621396 463
Аноним 11/06/26 Чтв 17:35:57 1621397 464
>>1621389
>Аноны рядом не срут
Почему это проблема? Весело же.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:42:21 1621398 465
>>1621389
>собраться в конфе
Пошел на хуй конфоблядок, сразу вылез со своей хуетой ненужной.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:44:22 1621399 466
Аноним 11/06/26 Чтв 18:06:04 1621400 467
Кто нибудь испытывает ревность когда играет?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:07:50 1621402 468
Аноним 11/06/26 Чтв 18:10:10 1621404 469
>>1621400
К кому\чему? Почему?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:12:40 1621405 470
>>1621404
Когда гм тебе пишет меньше постов или они не такие классные как у других. Стал такие чувства испытывать. Прозвучит глупо, но хочется чтобы больше внимания он мне уделял, нежели другим.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:14:39 1621406 471
>>1621405
Хочешь стать любимчиком ГМа?)
Аноним 11/06/26 Чтв 18:16:09 1621407 472
>>1621379
>Хотелось бы, блять, содержательной информативности без излишеств. Не описания шмота в играх с аватарками блять. Не описания погоды-хуеды от не-гма. Не несомненно важных мыслей от несомненно важного мрачноштана о левой хуите, вьетнамские флешбеки итд. Не "… - он хмыкнул, а потом хрюкнул, а опосля пукнул - …"
>
>Пишите по делу.

Это пиздец, и это пишет еблан, пришедший играть в текстовые, сука, игры. Да он, держу пари, и книжек-то никогда не открывал, невдомёк пацану, как функционирует художественный текст и что если убрать всё так называемое "лишнее", то можно тогда в принципе не играть, ибо что остаётся - кубик, описания в духе "он пошёл, он пришёл, он ударил, он подрочил", т.е. "существительное + глагол" и тупое хождение строго по задуманному шаблону рельс. Зачем играть в такое? Именно поэтому ХШ была одной из лучших игр, что когда-либо видали здесь свет.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:16:53 1621408 473
>>1621406
Открыто такое бы не написал и не признался естественно, но тут могу. Да, хочется все время.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:19:24 1621410 474
>>1621407
Вот ты вроде как начал за здравие, а потом этой хуйней
>Именно поэтому ХШ была одной из лучших игр, что когда-либо видали здесь свет.
все испортил.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:20:15 1621411 475
>>1621408
Тебе следует тогда играть за тяночек и вести себя кокетливо так, то и дело поддразнивая.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:20:30 1621412 476
Не хочу вас расстраивать, но ХШ померла не от того что она плохая, а из-за того что двачи в целом сдыхать начали. Это касается всех игр.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:22:16 1621413 477
>>1621412
Не ХШ сдохла потому, что играм свойственно заканчиваться и игроки, делавшие весь движ, устали и ушли. Понимаю, это сложная мысль, над ней надо покумекать, не сразу доходит, но вот так - игры имеют начало и конец.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:23:12 1621414 478
>>1621411
Уже, но тут появляется другая проблема. Как соблюсти баланс, чтобы это не выглядело кринжово для других и сам гм не словил рукалицо? Ведь они тоже будут читать, и сразу просекут мои потуги. Я мужыГ, но когда такое пишу, чувствую себя шлюхой.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:19 1621416 479
>>1621414
Тебе надо тренироваться. Не знаю, попробуй примерять платья перед зеркалом ирл. Попробуй притвориться тяночкой и покидать нюдесы озабоченным мудакам, или хуй пососать, может. Должно помочь.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:27 1621417 480
>>1621414
>Я мужыГ, но когда такое пишу, чувствую себя шлюхой.
Самая мякотка.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:44 1621418 481
>>1621407
Могу открыть книгу любого из столпов жанра Фентези, даже борзописца Толкиена, и не найду там подробных описаний шмоток, хрючева, описание погоды-природы редко но метко (в игре этим занимается ГМ) рассуждений и внутренних монологов почти нет. А знаешь где есть всё это? В писанине с автор.тудей про попаданцев к Сталину (в фентези, в звёздные войны, в слизь, в жука-плавунца). Там гонят проду и наращивают авторские листы. Там топы пишут нейронной. Недавно открыл такую книгу - сразу же /wr/ повеяло.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:26:28 1621419 482
17658397294140.jpg 16Кб, 275x183
275x183
Аноним 11/06/26 Чтв 18:27:32 1621420 483
>>1621419
Станислав Карасик, автор книги "попаданец в сапог Сталина", ты?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:28:04 1621421 484
>>1621416
Смешно такое читать. Про мужика не просто так указал. Пидорством ирл никогда не интересовался. Не тянет.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:29:23 1621422 485
>>1621421
Ну тогда найди ГМа женского пола и играй крутого мужыГа. Ей должно понравиться.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:31:22 1621423 486
>>1621419
А что случилось? Ты же с окопа длиннющих портянок бессмысленного ответа. Наваял бы: ваши аргументы мне не нравятся, а потому не валидно.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:32:48 1621424 487
Аноним 11/06/26 Чтв 18:33:10 1621425 488
>>1621422
Ты нейронка? Каким образом ты умудрился начальный посыл поменять с ног на голову?
или это траллинг
Аноним 11/06/26 Чтв 18:34:49 1621426 489
Аноним 11/06/26 Чтв 18:36:32 1621428 490
Аноним 11/06/26 Чтв 18:38:17 1621429 491
>>1621428
Перечисляй всех персонажей что были здесь и в бэ. Обязательно попадешь.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:41:24 1621430 492
>>1621429
>Не заигнорил, но уклонился от прямого ответа
Уже попал.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:42:25 1621431 493
>>1621430
Хе-хе вычислили сучку.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:42:31 1621432 494
>>1621309
А как орк ебет эльфийку?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:44:38 1621433 495
Аноним 11/06/26 Чтв 18:45:37 1621434 496
>>1621373
>Кто старше 30?
Ну я. А ч0?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:47:12 1621435 497
У вас 30iq на весь тред?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:49:52 1621437 498
Аноним 11/06/26 Чтв 19:13:20 1621443 499
>>1621431
>сучку
Хе-хе-кун, ты такой развратник...
Аноним 11/06/26 Чтв 19:58:48 1621448 500
image 130Кб, 489x700
489x700
Знаете, говорят, от осины не родятся апельсины, но я готова рискнуть и опровергнуть эти слова! Отныне даю оркам за просто так! Эльфийские женщины с радостью примут новый ордынский мировой порядок и обновленную миграционную политику, новое поколение будет сильнее предыдущего!
Аноним 11/06/26 Чтв 20:10:17 1621451 501
>>1621448
Да кому ваши тухлодырки нужны? В каждом треде хоть вагон
Аноним 11/06/26 Чтв 20:17:24 1621457 502
image 130Кб, 489x700
489x700
Кто это пискнул?! А ну быстро представься!
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:17:55 1621458 503
>>1621379
> Не несомненно важных мыслей от несомненно важного мрачноштана о левой хуите
Признаю проблему. Слишком много рассуждений, попыток играть в детектива. Сказался формат игры, где ГМ водил, по сути, тет-а-тет. Хотелось исправиться, но ведущий нас покинул.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:22:15 1621461 504
177827815197508[...].png 645Кб, 1003x728
1003x728
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:39 1621462 505
16636735449350.jpg 225Кб, 700x930
700x930
Аноним 11/06/26 Чтв 20:26:09 1621463 506
Думал позлорадствовать, но передумал.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:26:34 1621464 507
>>1621458
Нахуй ты перед пердом оправдываешься, подруга?
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:27:53 1621465 508
>>1621464
Потому что я считаю это проблемой и без его слов. Он лишь дал повод высказаться.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:27:56 1621466 509
>>1621458
Задушили молодого графоманией.
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:28:24 1621468 510
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:13 1621470 511
b4c98f4197a67ea[...].jpg 28Кб, 500x315
500x315
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:42 1621471 512
>>1621468
Хорошо, я прощу тебя за твою графоманию, если ты встанешь на колени, закроешь глазки и откроешь ротик.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:57 1621472 513
Ты глупый. Немного.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:30:32 1621473 514
>512
какой красавчик, читает мои мысли
Аноним 11/06/26 Чтв 20:31:04 1621474 515
КАЙСЯ ЧЕРЕЗ ЕРП
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:31:40 1621475 516
Пусть с трипкодом отпишет, тогда я подумаю.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:04 1621476 517
Я не готов к такой ответственности.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:04 1621477 518
У нас пошел торг... гипотетически на что ты готова?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:45 1621478 519
Я действую в интересах обоих сторон.
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:34:36 1621479 520
Ладно, мне всё ясно.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:35:25 1621480 521
>>1621479
Значит раскаянья нам не ждать?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:35:46 1621481 522
Вы только что потеряли шанс на сочную вампиршу, идиоты.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:36:15 1621482 523
БЛЯТЬ
Аноним 11/06/26 Чтв 20:36:56 1621483 524
Представляете какие полотна там были бы с ерп? Ухххх забористо.
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:37:25 1621484 525
#UJ~Yu4LRWc
Отныне нелегитимно.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:42:18 1621485 526
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:45:03 1621486 527
Ало, да, я слушаю
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:45:29 1621487 528
Ну и зачем ты это сделал?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:49:24 1621490 529
Что происходит?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:54:40 1621492 530
12ав(4).jfif 80Кб, 736x1308
736x1308
>>1621457
—Ну... ну я. А что? Р...развели тут блядство, куда не глянь - как в борделе,— отвечает парень в несколько робком, но искреннем гневе. С некой паузой добавляя — С... суки ушастые! Зелённицы!
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 20:56:05 1621493 531
Кто-то спиздил кучерявый трип кровосиси.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:58:27 1621494 532
Аноним 11/06/26 Чтв 21:02:20 1621495 533
Получается вся ветка с раскаяньем и ерп нелегетимна??? А я то надеялся...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:02:39 1621496 534
>>1621494
А хуй его знает. Либо кровосися сама где-то спалила, либо нагенерил.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:03:21 1621497 535
Так и знал что слишком хорошо чтобы быть правдой. Я расстроен.
Аноним !Annely.lXw 11/06/26 Чтв 21:04:36 1621498 536
Знали бы вы, мальчики, какая я блядь и развратница, и-хи-хи! ^_^
Но вам остаётся только глотать пыль из-под моих каблуков, чао!~
Аноним 11/06/26 Чтв 21:08:29 1621499 537
>>1621496
Там миллион вариаций, как можно сгенерить?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:09:12 1621500 538
>>1621498
>остаётся только глотать пыль
Царица-убийца, это вы?!
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:02 1621501 539
>>1621499
А мне почем знать? Я не кулхацкер, спроси того, кто спиздил.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:40 1621502 540
>>1621500
Кто? Аниме какое-то, что ли?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:38 1621503 541
Идиоты, вампирка выше оставила код для трипокода. Вы внатуре особенные какие-то.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:13:59 1621505 542
>>1621503
Зачем она это сделала? Еще и после предложения о ерп...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:17:15 1621506 543
Да сейчас уже и хуй не тот, и бабы не те. Вот в мое время мясомолочная Рилайка как жопку покажет, так сразу стояк каменный, а кожа сама собой зеленеет и морда клыкастой становится. А сейчас уже все, не то пальто!
Аноним 11/06/26 Чтв 21:19:15 1621507 544
>>1621506
> бабы не те.
Что правда, то правда. Неправильные какие-то бабы нынче, с хуями.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:19:19 1621508 545
Когда хотел показаться умным, но спизданул наитупейшую хуйню: >>1621503
Аноним 11/06/26 Чтв 21:20:18 1621509 546
кровосися вернись
я все прошу
Аноним 11/06/26 Чтв 21:22:02 1621510 547
>>1621508
Ты реально считаешь, что кто-то ВзЛоМаЛ трипкод?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:23:13 1621511 548
Кто взломал ее трипкод не прошу.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:37:30 1621513 549
Аноним 11/06/26 Чтв 21:59:41 1621514 550
>>1621407
Расскажи что ХШ. Где читать, что там тебе и остальным понравилось, чем лучше других игр, какие особенности были, в каком году, что там крутого происходило. Вообще все интересно. Давно слышу здесь о ней, накопился интерес
Аноним 11/06/26 Чтв 22:07:47 1621515 551
Аноним 11/06/26 Чтв 23:45:00 1621526 552
178119824499500[...].jpg 202Кб, 489x700
489x700
>>1621492
Статная эльфийка посмотрела на паренька с такой брезгливостью, будто перед ней предстал не человеческий мальчик, а уродливый гоблин с горбом на спине. Хотя... пожалуй, подобное сравнение было бы слишком оскорбительным для гоблинских самцов. Не чета он им, этот бледный маленький мальчик...

— Мальчик, у тебя есть пять минут, чтобы вычистить мои туфли от грязи, и тогда, может быть, я позволю тебе посмотреть, как вот эти >>1621461 зеленокожие джентльмены будут драть меня во все дыры. Ах да, и не забудь нацепить свою маленькую клеточку, оленёнок, уверена, у такого, как ты, борцуна за чистоту эльфийской расы, она точно найдётся. Давай, время пошло.

Она прищёлкнула пальцами и властно указала на место у своих длинных стройных ног.
Аноним 12/06/26 Птн 00:10:44 1621528 553
Вы все здесь черти.
Аноним 12/06/26 Птн 00:17:27 1621529 554
>>1621528
+. Вот бы всех местных отправить в тюрьму и показать всем в бараке что они тут постят. Мне кажется даже петухи таких к себе не возьмут — побрезгуют. Придется новую касту придумывать.

Реквестирую итт название для такой касты. Мой вариант "анальфаки".
Аноним !Annely.lXw 12/06/26 Птн 07:13:29 1621535 555
Аноним 12/06/26 Птн 07:22:41 1621536 556
>>1621535
Что такое опять кровосись в тильте. ЕГЭ не сдал?
Аноним 12/06/26 Птн 09:18:58 1621541 557
>>1621392
Если это движ называется, то боюсь представить, что у вас там в конфе было. По посту в месяц игра шла, видимо зато не пуксреньк на пару предложений, а как положено
Аноним 12/06/26 Птн 10:34:53 1621548 558
12ав(4).jfif 80Кб, 736x1308
736x1308
>>1621526
Сказанное эльфийкой на мгновение заставило паренька зависнусть глядя на эльфийские ноги, и даже сделать маленький шаг вперёд, но затем он взрогнув пришел в себя

— И... и не подумаю! Подстилка орочья!

Вытянув ногу парень слегка пнул своим маленьким ботинком протянутую в его сторону туфлю, при этом с присущей людям неуклюжестью на мгновение потерял равновесие, стоя на одной ноге, и чуть сам не упал. Но всё же выстоял.

— Эльфийки не нужны! Орки низшая раса! Пускай возвращаются в свой Дуротар! — окончив выкрикивать лозунги парень встряхнул головой, отрывая взгляд от стройных эльфийских ног.
Аноним 12/06/26 Птн 10:38:21 1621549 559
>>1621548
Уйди в вайфу-загон.
Аноним 12/06/26 Птн 11:26:52 1621552 560
>>1621541
Нет, всё проще, конфочки все давно поумирали и опустели. Игрочки разбежались.
Аноним 12/06/26 Птн 11:57:55 1621555 561
178125432019115[...].jpg 15Кб, 294x680
294x680
>>1621526
>>1621548
Очередная ночная смена Сергича началась с того что очередные малолетние придурки залезли в своих косплейных нарядах на ввереную ему территорию.

Он как обычно подкрался к визжащим ломающимся голосами пубертатам и применил спецсредства. Лярва получила резиновой дубинкой меж своих глаз, от чего накладные резиновые уши улетели в разные стороны. Её же подсосок получил струю перца в прыщавое ебало.

- ПОШЛИ НА ХУЙ ГАНДОНЫ МАЛОЛЕТНИЕ

Проорал Сергеич входя в режим рыкаря-волколака.
Аноним 12/06/26 Птн 11:59:32 1621556 562
Аноним 12/06/26 Птн 12:00:55 1621557 563
>>1621556
А кубик по эйлонской системе или по купельной? Ты сам то чьих будешь?
Аноним 12/06/26 Птн 12:02:04 1621558 564
>>1621555
знатоки, откуда пошел форс рыкарей волкодлаков?
Аноним 12/06/26 Птн 12:02:43 1621559 565
>>1621556
Очевидно Сергеич превосходит и физически и морально. Можете бросить кубик чтобы попытаться убежать до приезда наряда.
Аноним 12/06/26 Птн 12:08:44 1621561 566
>>1621557
Из натуралов, сырок. 1d20: (6) = 6
Аноним 12/06/26 Птн 12:13:33 1621562 567
>>1621561
Процент натуральства этого: 1d100: (54) = 54
Аноним 12/06/26 Птн 12:37:34 1621563 568
Я моггаю серунов выше?
1 - Да.
2 - Нет.
1d2: (1) = 1
Аноним 12/06/26 Птн 12:40:32 1621564 569
image 5Кб, 150x150
150x150
image 54Кб, 498x498
498x498
Аноним 12/06/26 Птн 12:57:18 1621567 570
Аноним 12/06/26 Птн 13:12:43 1621568 571
Где загадочное??
Аноним 12/06/26 Птн 13:17:53 1621569 572
image.png 816Кб, 700x933
700x933
Где загадочное??
Аноним 12/06/26 Птн 13:19:24 1621570 573
image 130Кб, 489x700
489x700
image 169Кб, 960x960
960x960
>>1621548
От столь дерзкой выходки её изящные пальчики ног до бела вжались в подошву туфель. Вероятно, эльфийку на мгновение охватила злость, но потом она тяжело вздохнула и с презрением посмотрела на паренька.

— Ты зарываешься, человеческий щенок. Не тебе судить наши высшие эльфийские законы, — её хмурые длинные брови вдруг резко расправились, поджатые вишневые губки мягко сложились бантиком, и она хитро прищурилась. — Вероятно, кому-то надо посидеть в темнице и подумать над своим поведением. Стража! Уведите-ка этого, с глаз моих долой.

Она небрежно помахала ручкой, и по обе стороны от юноши, будто из воздуха, возникли большегрудые стражницы. Они подхватили парня под руки и, задорно переглядываясь, потащили его куда-то с арены.
— И это я ещё пропустила мимо ушей твои жалкие оскорбления! Скажи спасибо, что так легко отделался, малыш, — и она помахала ему ручкой на прощание.
Аноним 12/06/26 Птн 13:21:29 1621571 574
где ерп
Аноним 12/06/26 Птн 13:22:43 1621572 575
178125467579300[...].jpg 2Кб, 86x200
86x200
>>1621570
Сергеич посмотрел на валяющуюся дуру, пускающую пену изо рта и что-то мычащую. Видать сегодня он перестарался с ударом.
Аноним 12/06/26 Птн 13:23:57 1621573 576
>>1621572
пошел нахуй импотент старый
Аноним 12/06/26 Птн 13:24:30 1621574 577
У славян были свои стражи - Сергеич и Петрович! И ни одна эльфийская давалка не могла сравниться со славянским ЧОПовцем!
Аноним 12/06/26 Птн 13:25:28 1621575 578
image.png 227Кб, 407x550
407x550
>>1621573
>пошел нахуй импотент старый
Аноним 12/06/26 Птн 13:25:55 1621576 579
>>1621575
미안하다이거보여주려고어그로끌었다. 10뽑에케이픽업뜬거ㄹㅇ실화냐?진짜세계최강의픽업이다.. 그찐따열쇠고리같던케이가맞나? 진짜 블루아카이브는 전설이다..진짜옛날에 맨날블루아카이브했는데 열쇠고리쪼가리가 한정픽업캐 되서(돼서) 세계최강 전설적인 적과 싸우게 된걸 보면 진짜내가다 감격스럽고 블루아카 노래부터 명장면까지 가슴울리는장면들이 뇌리에 스치면서 가슴이 웅장해진다.. 그리고 데카그라마톤 말꾸꾸한테 레이저빔 날라오는거 무장아리스가 갑자기 순식간에 나타나서 부숴버리곤 개간지나게 키보토스를 지킬 자는 나밖에 없다 라며 바람처럼 사라진장면은 진짜 블루아카처음부터 본사람이면 안울수가없더라 진짜 너무 감격스럽고 데카그라마톤을 최근에 알았는데 미안하다.. 지금최신화보는데 진짜 밀레니엄캐릭터들 다나와서 너무 감격스럽고 모두어엿하게 큰거보니 내가 다 뭔가 알수없는 추억이라해야되나 그런감정이 이상하게 얽혀있다.. 유즈는 말이많아진거같다 좋은학생이고..그리고 에이미왜욕하냐 귀여운데 그리고 데카최신화에 케이 아리스 둘이싸워도 이기는 신같은존재 나온다는게 사실임?? 그리고인터닛에쳐봣는디 이거 ㄹㅇㄹㅇ 진짜 팩트냐?? 저적이 블루아카에 나오는 신급괴물임? - 케이아리스 합체한거봐라 진짜 ㅆㅂ 이거보고 개충격먹어가지고 와 소리 저절로 나오더라 ;; 진짜 저건 개오지는데.. 저게 ㄹㅇ이면 진짜 꼭봐야돼 진짜 세계도 파괴시키는거아니야 .. 와 진짜 케이아리스가 저렇게 되다니 진짜 눈물나려고했다.. 스토리 계속보는중인데 저거 ㄹㅇ이냐..? 하.. ㅆㅂ 인연스토리 보고싶다.. 진짜언제 이렇게 신급 최강들이 되었을까 옛날생각나고 나 중딩때생각나고 뭔가 슬프기도하고 좋기도하고 감격도하고 여러가지감정이 복잡하네.. 아무튼 데카그라마톤은 진짜 최거명작임.. pidor
Аноним 12/06/26 Птн 13:28:53 1621577 580
Аноним 12/06/26 Птн 13:31:15 1621578 581
>>1621574
От этого поста так и веет духовными скрепами величия. Правда на чоповцах должны тогда быть Ахмед и Назар для полноты картины
Аноним !Annely.lXw 12/06/26 Птн 13:45:11 1621579 582
Сдалась вам эта корова синюшная? Зачем ей столько внимания уделяете? Скажите лучше, мальчики, хотите со мной ерп устроить?
Аноним 12/06/26 Птн 14:06:18 1621580 583
Аноним 12/06/26 Птн 14:06:57 1621581 584
кровосисичка...
Аноним 12/06/26 Птн 14:08:50 1621582 585
12ав(4).jfif 80Кб, 736x1308
736x1308
>>1621570
Довольный собой паренёк окончательно оторвав взгляд от эльфийских ножек, теперь стоял гордо задрав подбородок и уперев руки в бока. И даже гневная речь эльфийки не могла подорвать его невозмутимость. Пока не появились стражницы...
Не смотря на вполне достойный рост парня (170см), стражницы оказались выше и крепче него. Паренёк не переставал сопротивляться, но устоять на месте не удалось, и он уже чувствовал как его пятки волочатся по полу.

—Да вы угопаете! Какую темницы? Вы ч0 угораете что-ли? Какую темницу, вы ч0? ч0 вы меня берёте? Не надо меня сюда брать! Вы кого вызвали?! Вы ч0 угораете? Какую темницу бля?!!!!
Пара последующих нецензурных выражений раздались уже в удалении, отдавая эхом в коридоре...
Аноним 12/06/26 Птн 14:28:30 1621584 586
image.png 9504Кб, 3216x2253
3216x2253
>>1621582
И умер он в темнице, через сну-сну.
Аноним 12/06/26 Птн 14:31:03 1621585 587
538456398453.jpg 64Кб, 1280x720
1280x720
>>1621579
Гав-гав, хотим, хотим!
Аноним 12/06/26 Птн 14:41:45 1621586 588
>>1621579
Что нужно сделать? На все готов!
Аноним 12/06/26 Птн 14:46:29 1621587 589
>>1621586
Продиктуй пожалуйста все цифорки с карточки своей мамы
Аноним 12/06/26 Птн 15:36:17 1621590 590
Дааа, ребят, вы внатуре чет унылые какие-то
Аноним 12/06/26 Птн 15:39:58 1621592 591
Аноним 12/06/26 Птн 15:40:25 1621593 592
Аноним 12/06/26 Птн 15:42:27 1621594 593
Аноним 12/06/26 Птн 15:43:57 1621595 594
Аноним 12/06/26 Птн 15:45:14 1621596 595
>>1621595
Но помоему ты унылый.
Аноним 12/06/26 Птн 15:50:41 1621597 596
Я магистр ролекуколд. Каждый пост проходит через меня.
Аноним 12/06/26 Птн 15:55:00 1621598 597
Аноним 12/06/26 Птн 16:00:52 1621600 598
вот бы ченить без аниме и гунеров
Аноним 12/06/26 Птн 16:16:17 1621601 599
Аноним 12/06/26 Птн 16:18:21 1621602 600
>>1621600
Назови хоть один тред где есть аниме и гунеры кроме вайфу тредисов
Аноним 12/06/26 Птн 16:31:35 1621605 601
Аноним 12/06/26 Птн 16:44:21 1621609 602
Аноним 12/06/26 Птн 16:47:18 1621612 603
>>1621609
Скучаю... лучшее что было в моей жизни, жаль мало
Аноним 12/06/26 Птн 16:49:12 1621613 604
>>1621612
Ты аниме или гунер?
Аноним 12/06/26 Птн 16:50:21 1621615 605
>>1621612
Хорошие были времена...
Аноним 12/06/26 Птн 17:39:15 1621622 606
Че сдохли то твари
Аноним 12/06/26 Птн 18:01:42 1621624 607
Лучше сдохнуть, чем быть чертом.
Аноним 12/06/26 Птн 18:08:38 1621625 608
Что плохого быть тифлёй. Кстати почему на джваче люди не играют на чертях? Одни кровосиси
Аноним 12/06/26 Птн 18:10:14 1621626 609
>>1621625
>Что плохого быть тифлёй
Воняешь серой, тебя избегают, как цигана прокаженного, за твоей душой охотятся дьяволы всех кругов ада.
Аноним 12/06/26 Птн 18:15:04 1621627 610
>>1621626
Короче все то же самое что и вомпером быть, только сексуальный.
Аноним 12/06/26 Птн 18:17:09 1621628 611
>>1621627
Буквально не то же самое. Но да, вампиры секси.
Аноним 12/06/26 Птн 18:21:56 1621629 612
У меня сильно стоит на вумперок. Печально что за них не играют, либо играют, но душные челы без ерп.
Аноним 12/06/26 Птн 18:22:24 1621630 613
>>1621628
Вампиры дохлые. А если кровь не течет то и все остальное не работает
Аноним 12/06/26 Птн 18:28:04 1621631 614
>>1621630
Ты забываешь о существовании магии и человечности. Кроме того, тебя, душного уебка, это ебать не должно. Нам же больше достанется 0
Аноним 12/06/26 Птн 18:31:08 1621632 615
>>1621630
Справедливости ради, не во всех сеттингах. В том же дерьмаке кровосиси не нежить
Аноним 12/06/26 Птн 18:31:36 1621633 616
>>1621631
Кого больше? Нежити стремной? Лучше няшная чертовка-авантюристка, с богом покровителем, с которым она постоянно разговаривает. Эхххх ну почему вы персонажей такого уровня придумать не можете?
Аноним 12/06/26 Птн 18:33:45 1621634 617
>>1621633
>Эхххх ну почему вы персонажей такого уровня придумать не можете?
Хамло, тебя никто не спрашивал, кого нам придумывать. Можешь идти нахуй с доски.
Аноним 12/06/26 Птн 18:34:30 1621635 618
Аноним 12/06/26 Птн 18:39:17 1621636 619
Я 10 лет в рп, могу с уверенностью сказать, что вы все пиздаболы.
Аноним 12/06/26 Птн 18:42:32 1621637 620
Аноним 12/06/26 Птн 18:44:39 1621638 621
>>1621637
Вы пишите хуйню и фантазии, не относящиеся к реальной игре в 99.9% случаях.
Аноним 12/06/26 Птн 18:47:30 1621639 622
>>1621638
>фантазии, не относящиеся к реальной игре
Это блять просто пиздец как смешно читать))
Аноним 12/06/26 Птн 18:48:19 1621640 623
>>1621638
Реальная игра это два поста написать, насрать 200 постов в организач и ливнуть
Аноним 12/06/26 Птн 19:05:58 1621642 624
>>1621639
>>1621640
Вы пыль. Не игроки. Жалкие серуны. До конца своих жалких жизней будете сидеть срать и фантазировать.
Аноним 12/06/26 Птн 19:07:14 1621643 625
Аноним 12/06/26 Птн 19:21:14 1621644 626
Что сексуального в вампирах? По-моему ничего.
Аноним 12/06/26 Птн 19:23:46 1621645 627
Купель это тред конфы и там играют конфобляди?
Аноним 12/06/26 Птн 19:24:41 1621646 628
>>1621645
Всё так, и тебе нельзя на эту закрытую вечеринку.
Аноним 12/06/26 Птн 19:30:00 1621647 629
>>1621645
Нет, Эйлон тред конфы.
Аноним 12/06/26 Птн 19:33:24 1621648 630
>>1621645
Купел это сборище графов.
Эйлон игра одного молодого алкоголика.
Аноним 12/06/26 Птн 19:39:17 1621649 631
Почему графоманят в Эйлоне, а сборище графов это Купель?
Аноним 12/06/26 Птн 19:39:53 1621650 632
Аноним 12/06/26 Птн 20:02:18 1621657 633
Бляяять, хочу подрочить на сладкие ножки Макимы с красными ноготочками и затем слизать всё с них, как хороший мальчик. Всё самое лучшее в мире всего недоступно...
Аноним 12/06/26 Птн 20:05:48 1621658 634
>>1621657
Почему манямешники такая мразь.
Аноним 12/06/26 Птн 20:10:04 1621659 635
1781270654319308.jpg 293Кб, 850x1083
850x1083
Играем?
Аноним 12/06/26 Птн 20:11:18 1621660 636
Аноним 12/06/26 Птн 20:15:20 1621661 637
>>1621658
>>1621660
Как же у импотентов дупа горит, любо дорого...
Аноним 12/06/26 Птн 20:17:14 1621663 638
— Это я, добрый Ле-ех, я здесь.
— И я здесь!
— А ты кто такой? Откуда взялся?
— С того конца Ривердейла.
— На чём приехал?
— Оседлал пещерного оккультиста, сел и приехал.
— Ривердейл что, поляна?
— Может, и поляна, да только ту поляну комета не перелетела.
— Значит, комета— метеор?
— Наверное, метеор, но тень от неё пустыню закрывает, в Кхилинире ночь настаёт.
— Пустыня, небось, крохотная?
— Через ту пустыню гомоэльф бежал, не перебежал.
— Выходит, гомоэльф маленький?
— Гомоэльф как гомоэльф, из его ушей амулет вышел.
— Куда вышел?
— Вышел из той пустыни, где гомоэльф бежал, на которую тень от кометы упала, и пошёл куда глаза глядят.
— Чьи глаза?
— Глаза того амулета, который из ушей гомоэльфа вышел, в пустыне, где ночь настаёт, когда над ней метеор пролетает верхом на пещерном оккультисте.
— Чего?!
— Чего, чего… На пещерном оккультисте с того конца Ривердейла, который гомоэльфу не перелететь, комете не перебежать, хоть Ривердейл не Ривердейл, а так, поляна посреди Кхилинира, где тень от оккультиста на гомоэльфа упала и насмерть убила, а из ушей гомоэльфа амулет вышел и пошёл, куда глаза глядят, а тут мужик в окно на чердаке ка-ак прыгнет!..
— Какой мужик?!
— Конфой отменённый, как прыгнет куда глаза глядят— аж на тот конец Ривердейла, который ни перелететь, ни перебежать, из которого амулет вышел, на который тень от оккультиста упала и мужика, хоть мужик— не мужик, а гомоэльф…
— Какой мужик, какой гомоэльф, ка-кой ок-куль-тист?!
— Хе-хе, повторить? Ну, значит, тот самый оккультист с того конца поляны…
— А-а-а-а-а!!! Да хватит!!! О-ой!!!
— Эй! Погоди! Далеко ещё до отмены!
Аноним 12/06/26 Птн 20:21:04 1621664 639
>>1621663
У меня от этой пасты тоже такие же ощущение как у доброго Ле-еха.
Аноним 12/06/26 Птн 20:26:54 1621665 640
>>1621660
>Единый организационный тред ролевых игр
>организационный
Органiзовываю iгру, вопросi?
Аноним 12/06/26 Птн 20:28:15 1621666 641
image 65Кб, 240x240, 00:00:05
240x240
>>1621663
Ебать орнул, годно! Конфа одобряет.
Аноним 12/06/26 Птн 20:33:33 1621667 642
>Конфа одобряет.
>Конфа
Хочется...
Аноним 12/06/26 Птн 22:25:23 1621680 643
gravity never h[...].mp4 1405Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
Аноним 12/06/26 Птн 23:07:24 1621683 644
>>1621680
Смотрите какая корова забрела на наше пастбище! Давайте её заколим и съедим!
Аноним 12/06/26 Птн 23:45:44 1621689 645
>>1621680
Её ебал огромный черный негр, дрочил на её сиськи, кончал на пухлые губы, вставлял свой пенис в её пизду, жахал и трахал во все тугие дырочки, она стонала под ним и просила еще, она выжимала его яйцо до суха, они ебались и целовались, они целовались и ебались всю ночь.
Аноним 12/06/26 Птн 23:51:17 1621691 646
>>1621689
А может просто негром стать? Черным негром, первым черным негром, черной обезьяночкой стать?
Аноним 13/06/26 Суб 01:20:35 1621695 647
VCDSOMC.jpg 128Кб, 420x646
420x646
>>1621691
Закатиться суровым, курящим махорку генералом партизанской группировки в джунглях Африки, который в перерывах между вырезанием враждебных племён и неугодных и лутанием заграничной помощи любит вспарывать нежные писечки юных селяночек своим колоссальным, толще собственной руки хуем...
Аноним 13/06/26 Суб 01:32:35 1621696 648
Аноним 13/06/26 Суб 01:42:18 1621697 649
f22e71feac0f46e[...].jpg 270Кб, 900x1200
900x1200
>>1621696
Yogera, ekituli kyange ekitono, nkuwuliriza
Аноним 13/06/26 Суб 04:10:31 1621699 650
>>1621698
Мне кажется эта блядунья шликает на bbc, у нее какая-то фиксация на ниггерах. Небось представляет, как её насилует большой сильный ниггер.
Аноним 13/06/26 Суб 10:33:45 1621705 651
>>1621698
Ну да, на самом деле реально миленькая сука, аж разорвать её хочется, завладеть ею полностью, у меня такой никогда не будет.
Аноним 13/06/26 Суб 14:11:29 1621727 652
17670944562900.mp4 9668Кб, 720x960, 00:00:28
720x960
Аноним 13/06/26 Суб 14:57:06 1621757 653
да это загадочно.png 479Кб, 736x736
736x736
Аноним 13/06/26 Суб 16:43:52 1621809 654
Купель это то тёмное фэнтези, которое мы все ждали, но страдающее от проблем с обратной связью.
Эйлон это максимально постная игра, по крайней мере пока играется всякая мелочь вместо войны кланов.
Загадочное это интересный квест, несправедливо брошенный игроками, в который уже поздно вкатываться.
Аноним 13/06/26 Суб 16:55:29 1621813 655
>>1621809
>страдающее от проблем с обратной связью.
Вот зачем запиливаться в игры и запиливать игры если у тебя буквально пары часов в день нет? Никогда этого не пойму.
Аноним 13/06/26 Суб 17:54:17 1621839 656
>>1621813
Ну хочецца просто, е-мое...
Аноним 13/06/26 Суб 17:58:07 1621840 657
>>1621809
>Купель это то тёмное фэнтези, которое мы все ждали, но страдающее от проблем с обратной связью.
Очень обидно за игру
>Эйлон это максимально постная игра
Еееееесть такое, да не в обиду Ангиру, но уж так получилось.
>Загадочное это интересный квест, несправедливо брошенный игроками, в который уже поздно вкатываться.
Я вообще не следил за этой игрой, но загадочника жалко. Несправедливо оставленный тред.
Аноним 13/06/26 Суб 18:05:19 1621844 658
>>1621840
>>1621809
Анальфакий просто пропал, а гном, похоже, залётный с /б был. Ну и вы вкатываться не хотите, хотя возможность есть, ОП не запрещает, да и краткий пересказ прошедших событий всегда можно запросить. Тем более, что там штук пять несостоявшихся тредов, где кого-то дождаться не смогли.

А игра ведь и правда годная, добротное приключение как раз для /б.
Аноним 13/06/26 Суб 18:09:37 1621846 659
>>1621844
>Ну и вы вкатываться не хотите
Я не вкатываюсь в игры, которые уже запустили, какими бы годными и какой бы ОП не был хорошим, мне плевать - это мой принцип.
Аноним 13/06/26 Суб 18:14:26 1621849 660
>>1621846
а для ерп вкатился бы?
Аноним 13/06/26 Суб 18:15:33 1621850 661
>>1621849
Ой, а вот для ерп я всегда свободна, пупсик, хи-хи ^_^
Аноним 13/06/26 Суб 18:26:01 1621854 662
>>1621844
Проблема в том, что игра в /б. Это её благословение и проклятье. С одной стороны приключение на один вечер, без дальнейших заебов и ответственности за игру, но с другой... с другой тебе надо непрерывно сидеть на жопе в ожидании постов и молниеносно строчить свои, как только до тебя доходит очередь. Плюсом идёт примитивная система механик, от которой, честно говоря, уже тошнит. Да, главное не механика, а сюжет, но хорошая механика только дополняет отыгрыш и увеличивает иммерсивность, в то время как плохая создает такие оказии, как вкуснейшие роллы с болотником или то, что крестьянин с копьем способен одолеть гориллу.
Аноним 13/06/26 Суб 18:39:12 1621855 663
Почему игрочки на западе придумывают оригинальные дизайны и рисуют их, генерируют или заказывают, а игрочки у нас всё это доедают, основывая своих персонажей на чужом творчестве? Чем обусловлен данный феномен?
Аноним 13/06/26 Суб 18:41:34 1621856 664
>>1621855
>на чужом творчестве
Хоть одного покажи.
Аноним 13/06/26 Суб 18:43:46 1621858 665
image.png 332Кб, 658x361
658x361
image.png 80Кб, 217x286
217x286
Аноним 13/06/26 Суб 18:45:26 1621859 666
Склад ума там:
> Блин, было бы круто отыграть такого-то персонажа, сейчас придумаю как он выглядит, нарисую скетчик и прогоню через нейронку или забашляю тому рисоваке.
Склад ума тут:
> О, игра, надо поскорее найти спиздить какую-нибудь картинку, на которой будет основан мой персонаж.
Аноним 13/06/26 Суб 18:47:14 1621860 667
Самая скучная попытка в троллинг эвер
Аноним 13/06/26 Суб 18:48:58 1621862 668
>>1621860
Может быть ответишь как так получилось, что каждый из нас здесь ролесквоттер?
Аноним 13/06/26 Суб 18:56:53 1621865 669
>>1621705
Для этого и придумали коупинг танцуляшками.
>>1621699
Возможно, но могу точно сказать: "Фиксация на нигерах у тебя".
Аноним 13/06/26 Суб 18:59:22 1621868 670
>>1621855
Потому что в парадигме глобализма мы живем в провинции, а не в столице мира.
Аноним 13/06/26 Суб 19:10:23 1621876 671
>>1621855
Потому что нахуя заказывать отрисовку персонажа для игры, которая сдохнет спустя 20 сообщений?
Да и арты заказывают обычно когда игра уже идет продолжительное время, а не сразу.
Аноним 13/06/26 Суб 19:28:33 1621894 672
>>1621876
Еееесть такое. Однажды я нарисовал перса для Солнцеярска, и на следующий день ОП закрыл игру.
Аноним 13/06/26 Суб 20:05:09 1621915 673
ВОООООТ БЫ ПААААААИГРАТЬ В ВЫХОДНООООООЙ
Аноним 13/06/26 Суб 20:06:13 1621917 674
Аноним 13/06/26 Суб 20:06:48 1621918 675
>>1621915
Загадочник к вашим услугам, милорд.
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:51 1621920 676
Какой из всех прошедших тредов вы хотели бы мгновенно воскресить вот прям щас?
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:28 1621921 677
>>1621917
>>1621918
Почему Герхарда не взяли в игру? Почему Пупу кикнули? Когда он за гремленов извинился?
Аноним 13/06/26 Суб 20:09:02 1621922 678
Аноним 13/06/26 Суб 20:09:45 1621924 679
Аноним 13/06/26 Суб 20:10:08 1621925 680
>>1621922
Она уже сдохла, что ли?
Аноним 13/06/26 Суб 20:10:25 1621927 681
Аноним 13/06/26 Суб 20:11:26 1621928 682
Аноним 13/06/26 Суб 20:11:45 1621929 683
Аноним 13/06/26 Суб 20:12:03 1621930 684
Аноним 13/06/26 Суб 20:12:15 1621931 685
>>1621921
>Почему Герхарда не взяли в игру?
Он написал квенту и пропал, больше постов от него не было.

>Почему Пупу кикнули?
Это был второй персонаж, вкаченный Анальфакией. Он спалился, перепутав аватарки.

>Когда он за гремленов извинился?
Увы, не было такого.
Аноним 13/06/26 Суб 20:13:26 1621932 686
>>1621931
>перепутав аватарки
ОПЯТЬ?
Аноним 13/06/26 Суб 20:13:51 1621933 687
>>1621932
Да. Это уже раз третий на моей памяти.
Аноним 13/06/26 Суб 20:15:53 1621934 688
>>1621920
Двухмесячной давности готический тред.
Аноним 13/06/26 Суб 20:16:29 1621935 689
>>1621929
Хз. С непостоянностью душевных порывов творческих людей порой бывает сложно совладать. Даже им самим. У ОПа мог выветриться интерес к игре.
Аноним 13/06/26 Суб 20:19:28 1621937 690
По непроверенной информации ОП Купели мог бросить играчков ради новой игры в суперов. Но это неточно.
Конфоблядь на полставки
Аноним 13/06/26 Суб 20:21:57 1621939 691
>>1621937
И Ангира бросил? Не верю.
Аноним 13/06/26 Суб 20:47:24 1621944 692
Задумался о вкате к Загадочнику. Зашел, значится, в тред, читаю его краткую сводку, и что я вижу! Что же я вижу, господа!
> Глория потеряла голову от вида мужских тел и пускала слюни на каменные изваяния

Оказывается, у него всё это время играла горячая цыпа Глория! Надо было подкатить к ней, пока игрок ещё был жив, из этого могло бы получиться хоть какое-то интересное взаимодействие.
Аноним 13/06/26 Суб 20:48:42 1621945 693
>>1621944
Чел это анальфакий...
Аноним 13/06/26 Суб 20:52:10 1621946 694
>>1621945
Фу, блядь, фу, фу, нахуй, фу! Тьфу, буэ-э! Пиздец, я мог ведь потенциально притронуться к нему, законтачиться на всю жизнь! Не иначе, как Бог отвёл от непоправимого.
Аноним 13/06/26 Суб 21:02:14 1621950 695
Аноним 13/06/26 Суб 21:05:37 1621952 696
Аноним 14/06/26 Вск 01:15:15 1621992 697
>>1621890
Я забалдел с этого словед+реверб мяуканья в песне. Марамойка тоже ниче такая.
>>1621865
Не согласен, танцульки придумали для гунинга, а не коупинга, от их просмотра еще тяжелее на душе. Чисто дьявольская машина для фарма гавваха.
Аноним 14/06/26 Вск 02:09:08 1621995 698
Аноним 14/06/26 Вск 12:33:42 1622021 699
some1else45-art[...].jpeg 115Кб, 811x1167
811x1167
Аноним 14/06/26 Вск 14:16:53 1622027 700
Кто я?
Луна !wUdTZ4Zz6Q 14/06/26 Вск 14:19:22 1622028 701
Аноним 14/06/26 Вск 15:01:28 1622029 702
да это загадочно.png 479Кб, 736x736
736x736
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:08 1622035 703
Ренессанс доски окончен. Всем спасибо.
Аноним 14/06/26 Вск 18:35:33 1622038 704
17516643544560.mp4 163Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
>>1622035
Проект "Ренессанс БРГ" официально объявляется закрытым.
Аноним 14/06/26 Вск 19:29:37 1622052 705
Я хочу космотред.
Аноним 14/06/26 Вск 20:22:55 1622056 706
Аноним 14/06/26 Вск 20:23:43 1622057 707
Аноним 14/06/26 Вск 20:57:08 1622060 708
>>1622057
Почему? Не карикатурные бесконечные войны, а что-то типа рог трейдера.
Аноним 14/06/26 Вск 20:58:40 1622061 709
>>1622060
Не люблю эту вселенную. Может потому, что мало о ней знаю. Предвзятость, вызванная сообществом и стереотипами.
Аноним 14/06/26 Вск 21:02:42 1622062 710
sebastian.jpg 181Кб, 828x1171
828x1171
Аноним 14/06/26 Вск 21:34:47 1622063 711
>>1622061
>Предвзятость
Я был тоже предвзят, пока не поиграл в игру от owlcat. Они хорошо поработали над вселенной, и их интерпретация не такая гротескная, как принято думать о вахе. Теперь я хотя бы знаю, как можно сделать из неё что-то играбельное в рамках рп. А другие космоигры, к сожалению, я не знаю, чтобы не были похожи на стар трек или зв какое-нибудь.
Аноним 14/06/26 Вск 21:37:47 1622066 712
>>1622063
Интригуешь, что вселенная не столь однобока, как представляю. Может быть когда-нибудь тоже поиграю. Когда-нибудь. Однажды. Может быть.
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:24 1622069 713
>>1622063
>не такая гротескная, как принято думать о вахе.
Ты не поверишь, ваха вообще не такая гротескная, как принято думать по мемчикам в пабликах для дебилов. И "их интерпретация" - это банально чтение бэка, включая рулбуки ролевок, не жопой.
Аноним 14/06/26 Вск 22:42:32 1622072 714
>>1622069
>И "их интерпретация" - это банально чтение бэка, включая рулбуки ролевок, не жопой.
Не могу никак это прокомментировать, я особо не интересовался играми/лором по вахе до знакомства с трейдером. До этого играл, пожалуй что, в пару ртс стратежек по вахе. Теперь, вот, жду их следующую игру дарк хереси.
Аноним 14/06/26 Вск 22:45:24 1622073 715
image.png 1520Кб, 1200x948
1200x948
Как тяжело смотреть на болтер той, что не можешь поцеловать.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:52:37 1622087 716
image.png 760Кб, 590x765
590x765
Аноним 15/06/26 Пнд 00:59:00 1622089 717
Я помню Коту молодым
Как он строчил в ХШ посты
Был он удивительно ужасен
И тем достиг он красоты
Аноним !kOhfODyrsk 15/06/26 Пнд 01:05:25 1622090 718
Добро пожаловать в Конфодырск.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:34:40 1622093 719
>>1622090
Зачетный трипачок, блатной, как три семёрки на номерах тачки, сам скрафтил?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:45:08 1622102 720
Загадочное как стриптиз, все смотрят, но никто не трогает.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:03:49 1622104 721
Душно. Как же душно.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:02:42 1622105 722
>>1622104
Форточку открой, проветри комнату от газов.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:43:12 1622230 723
17513761746590.png 1660Кб, 1024x1536
1024x1536
Постер Анальфакия покидает борду. Его образ переходит под контроль случайного анонима и будет эффективно использоваться в рамках своих способностей с поправкой на вниманиеблядство.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:22:44 1622233 724
Эх, а я так и не потрахался с Анальфакией...
Аноним 15/06/26 Пнд 15:25:29 1622234 725
Да кто такой этот ваш Анальфакий
Аноним 15/06/26 Пнд 17:26:02 1622252 726
ЛАЙФВЕБ!!!!!!!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 17:33:44 1622255 727
>>1622230
Играл с тремя из четырех. Чем можете похвастаться вы, ролекуки?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:33 1622256 728
>>1622255
комраде статус на лайфвебе
Аноним 15/06/26 Пнд 18:07:42 1622258 729
Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:31 1622259 730
Аноним 15/06/26 Пнд 18:14:22 1622260 731
правда некоторые норм пацы ушли чисто на скорчер
Аноним 15/06/26 Пнд 18:17:50 1622261 732
>>1622260
Гриндансер играет?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:20:34 1622262 733
порой
Аноним 15/06/26 Пнд 21:24:27 1622268 734
>>1622255
Сеймчанский. Эх, было время
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:10 1622276 735
>>1622087
Не, прости, братик, я не умею водить игры.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:30:17 1622280 736
Ну че вы, смотрите Илюку Меда? Там сейчас ивент НАССАЛ проходит, смотрю его как фильм, хрюкаю с шутеечек как ебанутый)) ну так, подхихикиваю, в чат сру, а вы смотрите его?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:53 1622281 737
>>1622276
Да я просто так сказал. Игра там та ещё духота.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:17 1622285 738
>>1622280
Слушаю на фоне. Пропустил несколько дней, но из тех, что застал, лучшим показался первый, когда Озон в тайминги что-нибудь говорил.
Аноним 16/06/26 Втр 00:44:52 1622313 739
Почему в посредственных постных играх всегда есть игроки, хайп и бурные обсуждения, а действительно годные игры всеми игнорируются?
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:40 1622314 740
>>1622313
>действительно годные игры
Например?
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:52 1622315 741
Приведи примеры годных игр, пожалуйста.
Нет, юшку не дам.
Аноним 16/06/26 Втр 01:00:33 1622316 742
>>1622315
Халф лайф, морровинд, скайрим, варкрафт, ведьмак, герои, фоллаут, дум.
Аноним 16/06/26 Втр 01:02:27 1622317 743
>>1622316
Спасибо. Держи юшку.
Аноним 16/06/26 Втр 04:28:46 1622320 744
>>1622313
Это так называемый ресентимент?
Аноним 16/06/26 Втр 07:39:25 1622321 745
178158474299962[...].png 519Кб, 440x640
440x640
Ваша тема пацаны
Аноним 16/06/26 Втр 09:54:13 1622332 746
YTMP3GGShortsMe[...].mp4 2437Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
>>1622313
Подсос братиков с дискордыча. Они готовы есть любой кыыал.
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:27 1622356 747
>>1622321
>четыре орка по цене одного
А в чем подвох? Они импотенты?
Аноним 16/06/26 Втр 14:34:26 1622357 748
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:22 1622358 749
>>1622357
О, мне тогда четверых будьте добры!
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:01 1622380 750
да это загадочно.png 479Кб, 736x736
736x736
Аноним 16/06/26 Втр 23:37:11 1622401 751
Ребята, случилось Новогоднее чудо...
Аноним 16/06/26 Втр 23:58:59 1622402 752
До солнцестояния еще 5 дней, так-то...
Аноним 17/06/26 Срд 00:10:18 1622403 753
>>1622332
Все будут исполнять этот танец на твоих похоронах и радоваться.
Аноним 17/06/26 Срд 03:59:30 1622405 754
Ульбрехт.jpg 203Кб, 960x1323
960x1323
6c55bb9f4246c00[...].jpg 114Кб, 1000x1351
1000x1351
>>1622380
Загадочник, краткий пересказ моей графомании за лыцоля:

Крестьяне встретили больного рыцаря, который ищет местного лекаря/святого. Его приняли за нежить, тот убил 2х, доложили барону. Барон снарядил 12 новобранцев и слугу-очкуна искать "нежить" и принести его голову.

Вкати плиз в некст квест по красоте) Ава слуги-очкуна вторым прикреплённым.
Аноним 17/06/26 Срд 10:32:03 1622410 755
>>1622332
Расскажите лор этого сына шлюхи.
Аноним 17/06/26 Срд 11:43:33 1622411 756
А вы помните, какой охуенный ОП пик был у ОиСа? Да... И какая карта охуенная была.
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:40 1622412 757
Аноним 17/06/26 Срд 11:45:31 1622413 758
Что такое ОиС? Я здесь новичок.
Аноним 17/06/26 Срд 11:49:13 1622414 759
>>1622413
Как ты сюда попал, новичок.
Аноним 17/06/26 Срд 11:51:17 1622415 760
>>1622414
Пригласили в конфе.
Аноним 17/06/26 Срд 12:02:42 1622416 761
>>1622415
Тут конфопидоров не уважают.
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:12 1622417 762
Аноним 17/06/26 Срд 12:40:03 1622418 763
>>1622413
Огонь и Солнце. Была такая игра в прошлом году.
Аноним 17/06/26 Срд 12:57:03 1622419 764
>>1622416
>Тут конфопидоров не уважают.
>Мочух старательно добавляет ссылку на конфу если ее не вставили в шапку.
Верим.
Аноним 17/06/26 Срд 12:59:54 1622420 765
>>1622419
Это другая конфа, правильная и приятная. Понимать надо.
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:09 1622421 766
>>1622418
Нашел тред. За два месяца 200 сообщений в обсуждач смогли запилить. Сравним с великим Эйлоном.
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:33 1622422 767
Какая-то очередная нелепая копроигрулька с неуместными отсылками ради отсылок на мемы и гачимучи.
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:32 1622423 768
Серунчик копро везде найдет
Аноним 17/06/26 Срд 14:05:00 1622424 769
>>1622421
Двачую. Эйлон гораздо лучше чем этот всратый оис. То что у Эйлона уже третий обсуждач говорит само за себя. В Эйлоне и лор лучше, и ГМ лучше посты пишет.
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:51 1622426 770
>>1622422
На дваче такими и должны быть игры, с приколами, мемасами и отсылками. А не вот это унылое постное говно на абсолютно серьëзном пафосном ебальнике, как тот же Эйлон.
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:53 1622428 771
178169578189401[...].mp4 22384Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
Узнали себя?
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:26 1622429 772
image.png 132Кб, 640x359
640x359
Нет.
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:16 1622430 773
image.png 229Кб, 500x333
500x333
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:05 1622431 774
17370921701590.mp4 691Кб, 434x266, 00:00:11
434x266
Аноним 17/06/26 Срд 14:58:29 1622432 775
пойман.gif 2694Кб, 640x520
640x520
>>1622431
Пойман за руку как дешёвка и уничтожен.
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:51 1622434 776
>>1622426
>должны быть
Ты скозал блять?
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:58 1622435 777
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:05 1622436 778
>>1622434
>у дома должна быть крыша/у обуви должна быть подошва/у ножа должно быть лезвие/у слона должен быть хобот/у компьютера должен быть процессор/у жирафа должна быть длинная шея
>должны быть? ты скозал блять?
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:44 1622437 779
>>1622436
Это так называемый троллинг тупостью?
Аноним 17/06/26 Срд 16:33:32 1622438 780
>>1622437
тупой тут только ты сынидза если не смог выкупить настолько простой мессадж наху
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:03 1622440 781
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:45 1622442 782
>>1622438
Зах ты под хуезавра косишь, другалек?
Аноним 17/06/26 Срд 17:09:02 1622443 783
У славян были свои хуезавры - ящеры-дилдолаки! И ни один хуезавр не мог сравниться со славянским ящером!
Аноним 17/06/26 Срд 17:10:46 1622444 784
>>1622428
Да, узнал себя в орке.
Аноним 17/06/26 Срд 17:11:46 1622445 785
>>1622444
Ну и нах ты это сделал?
Аноним 17/06/26 Срд 17:13:07 1622446 786
>>1622445
Меня спросили, я ответил. Будешь выкобениваться, я и твою эльфийку заберу.
Аноним 17/06/26 Срд 17:17:29 1622447 787
>>1622446
Лучше тебе не знать, что с этим орком потом стало
Аноним 17/06/26 Срд 17:19:29 1622448 788
>>1622446
>эльфийку заберу
Форс проплачен гномами
Аноним 17/06/26 Срд 17:23:11 1622449 789
А вы знали, что гномские женщины имеют самые красивые и густые бороды? Эльфийки с ними не идут ни в какое сравнение!

мимо не гномолахта
Аноним 17/06/26 Срд 17:27:28 1622450 790
>>1622447
К счастью, я не этот орк. Со мной всё хорошо, пока кто-то батрачит весь день на мануфактурах ушлых дельцов или гнет спину в подземельях, я ебу роскошных эльфийских женщин, враги трясутся при виде меня, а монеты рекой текут в карманы - сказка, а не жизнь.
Аноним 17/06/26 Срд 17:59:38 1622451 791
Эльфийкобляди не нужны! ЭНН!
Аноним 17/06/26 Срд 18:03:51 1622452 792
>>1622451
Тихо, пизда кудрявая.
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:17 1622453 793
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:27 1622454 794
Аноним 17/06/26 Срд 18:19:38 1622456 795
Аноним 17/06/26 Срд 18:30:07 1622458 796
Космотред.
Аноним 17/06/26 Срд 18:32:20 1622461 797
Хочется поиграть, ребятки, Где игры?
Аноним 17/06/26 Срд 18:33:28 1622463 798
Аноним 17/06/26 Срд 18:34:50 1622464 799
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:37 1622465 800
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:48 1622466 801
>>1622464
ТФ2 - бессмертная классика
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:10 1622467 802
>>1622465
В Стиме дорого. Купишь мне?

>>1622466
А как там отыгрывать?
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:10 1622468 803
>>1622464
cs 1.6 с пацанами на серваке
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:30 1622469 804
>>1622468
А как там отыгрывать?
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:35 1622470 805
>>1622467
>В Стиме дорого. Купишь мне?
А ты тяночка?
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:13 1622471 806
>>1622467
Берешь хэвика, садишься на корты и кричишь ПУТИС
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:32 1622472 807
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:52 1622473 808
>>1622471
В чём заключается ролевая составляющая данного действия?
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:59 1622474 809
>>1622472
Скинь ножки, тогда подумаю.
Аноним 17/06/26 Срд 18:40:10 1622475 810
image.png 2191Кб, 1328x940
1328x940
Аноним 17/06/26 Срд 18:40:38 1622476 811
>>1622473
Вместо того, чтобы играть в шутан, как задумывали разработчики, ты отыгрываешь дружелюбную птичку
Аноним 17/06/26 Срд 18:40:57 1622477 812
Аноним 17/06/26 Срд 18:41:55 1622478 813
тошнота.jfif 609Кб, 740x740
740x740
Аноним 17/06/26 Срд 18:42:03 1622479 814
>>1622475
Оно живо?! Или ты тот самый случайный анон, которому перешел образ?
Аноним 17/06/26 Срд 18:42:34 1622480 815
>>1622477
Конечно. Попробуй, тебе понравится
Аноним 17/06/26 Срд 18:43:29 1622481 816
>>1622480
А ты мне шмотки на хевика купишь?
Аноним 17/06/26 Срд 18:49:52 1622482 817
>>1622481
Могу помочь выбить гибус
Аноним 17/06/26 Срд 18:50:39 1622483 818
Аноним 17/06/26 Срд 18:54:35 1622484 819
>>1622483
А они денег стоят. Можешь бесплатно залутать ту, которая за загрузку видоса на ютуб дается
Аноним 17/06/26 Срд 18:57:05 1622485 820
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:44 1622486 821
>>1622485
Задонать мне на стим, тогда куплю
Аноним 17/06/26 Срд 18:59:18 1622487 822
Аноним 17/06/26 Срд 18:59:46 1622488 823
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:57 1622489 824
Аноним 17/06/26 Срд 19:09:39 1622490 825
1.PNG 92Кб, 813x639
NSFW Нажмите, чтобы открыть
813x639
Аноним 17/06/26 Срд 19:17:26 1622491 826
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:55 1622492 827
Играть.
Аноним 17/06/26 Срд 19:30:20 1622493 828
>>1622492
Хочешь с твоей жопой поиграем?
Аноним 17/06/26 Срд 19:31:16 1622494 829
Аноним 17/06/26 Срд 19:33:05 1622495 830
Аноним 17/06/26 Срд 19:33:45 1622496 831
Аноним 17/06/26 Срд 19:45:50 1622497 832
Аноним 17/06/26 Срд 19:55:25 1622498 833
17457556994220.mp4 958Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
Аноним 17/06/26 Срд 20:09:48 1622499 834
Космотред.
Аноним 17/06/26 Срд 20:18:33 1622500 835
У вас бывает такое, что смотришь на картинку и влюбляешься; думаешь, что надо обязательно сделать персонажа по ней; а на следующий день уже начинает тошнить от этой аватарки?
Аноним 17/06/26 Срд 20:25:10 1622501 836
>>1622500
Нет, не бывало такого. Обычно я сначала придумываю персонажа, а уже потом ищу подходящую пикчу
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:25 1622502 837
>>1622500
Нет, не бывает. Это дегенератство
Аноним 17/06/26 Срд 23:30:05 1622505 838
4a8eea1dbe7e7bf[...].mp4 14063Кб, 1080x1920, 00:00:13
1080x1920
Аноним 18/06/26 Чтв 03:14:22 1622510 839
Игры как бы есть, но игр как бы и нет
Аноним 18/06/26 Чтв 03:33:24 1622511 840
Аноним 18/06/26 Чтв 03:48:36 1622512 841
Аноним 18/06/26 Чтв 03:54:49 1622513 842
>>1622512
Играчков так то тоже. Игры лопаются буквально.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:33:11 1622515 843
>>1622505
Ты для троллинга таких уебищ сохраняешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:49:55 1622523 844
163cb469ccea1bd[...].mp4 5824Кб, 1080x1920, 00:00:07
1080x1920
>>1622515
Если бы мне нужны были уебища для троленка – я бы тебя твои фотокарточки насохранял.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:35:31 1622528 845
>>1622523
>я бы тебя твои
А что ты застрясся?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:30:02 1622610 846
>>1622528
Он обиделся, что ему внимания не уделяют, а ведь мог тоже врать про психическую усталость и больной зубик.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:57:42 1622613 847
Почему обсуждач Эйлона превратился в неймоблядский чатик, где вниманиебляди с трипаками плачутся про алкоголизм, сессии, врачей, нервные истощения и больные зубы?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:05:23 1622616 848
>>1622613
>превратился в неймоблядский чатик
Всегда таким был.
>вниманиебляди с трипаками плачутся
Всегда такими были.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:10:50 1622617 849
177602793923104[...].mp4 6016Кб, 464x848, 00:00:09
464x848
Аноним 18/06/26 Чтв 18:12:46 1622618 850
У славян были свои неймоблядские чатики - народное вече! И ни один обсуждач не мог сравниться с настоящим славянским вече!
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:24 1622619 851
>>1622613
А как должно быть у конфоблядка в треде?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:42 1622632 852
Кто сдохнет первым? Загадочное? Эйлон? Купель?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:46:01 1622633 853
>>1622632
Эйлон уже сдох, купель держится, загадочное - загадочно.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:47:19 1622640 854
Аноним 18/06/26 Чтв 23:48:46 1622641 855
Аноним 19/06/26 Птн 00:03:31 1622643 856
>>1622633
>Эйлон уже сдох
Почему? Там же вроде пишутся посты.
Аноним 19/06/26 Птн 13:30:07 1622669 857
Аноним 19/06/26 Птн 14:05:29 1622670 858
Какой должен быть размер груди у авантюристки??
Аноним 19/06/26 Птн 14:06:09 1622671 859
>>1622670
Большой, чтобы вмещать награбленное.
Аноним 19/06/26 Птн 14:08:09 1622672 860
tf2-soldier.gif 154Кб, 640x618
640x618
Аноним 19/06/26 Птн 17:07:31 1622723 861
>>1622670
Нулевой, чтобы нельзя было ухватиться в драке и чтобы влезать в доспехи.
Аноним 19/06/26 Птн 17:26:09 1622725 862
>>1622723
Зачем в драке хватать приключенку за грудь?
Аноним 19/06/26 Птн 17:41:43 1622726 863
>Нулевой
Этот шарит.
Аноним 19/06/26 Птн 19:50:07 1622744 864
>>1622725
Чтобы титьку подрезать, нехуй лезть к мужикам, не женское это дело, стальным дрыном махать да врагов побивать. Бабе место в хозяйстве, вот пусть там и машет скалками, граблями в огороде или веничком по полу. Муж вечером воротится, тогда она и помашет дрыном, но уже другим...
Аноним 20/06/26 Суб 10:56:11 1622827 865
download (1).mp4 681Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 11:35:10 1622836 866
178189992629708[...].png 1180Кб, 1555x1188
1555x1188
Бля, ну что за мерзкая ава? Как можно было в здравом уме добровольно пикнуть своему персу такую уебищную пикчу? Пиздец, ну вы только посмотрите на это дцпшное гадкое ебало, нарисованное максимально мерзотно. Только больное на голову бордележивотное могло эту поебень в качестве авы выбрать.
Аноним 20/06/26 Суб 11:42:57 1622840 867
image.png 1708Кб, 1800x1321
1800x1321
>>1622836
Не нравится что-то, дружище? Давай, в лицо скажи мне это.
Аноним 20/06/26 Суб 11:46:59 1622844 868
>>1622836
База же, даркфэнтези, ёпта. Заодно и никаких лишних пошлых мыслей не то что от анимешек
Я как первый раз увидел, поначалу подумал, что она полурыболюдка какая-нибудь, хоть в квенте ничего подобного и не было.
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:06 1622845 869
>>1622844
> никаких лишних пошлых мыслей
> обтягивающий кожаный комбез, подчёркивающий сиськи и пупок
Ну-ну.
Аноним 20/06/26 Суб 12:01:51 1622847 870
>>1622844
>>1622845
А у нее еще и кожа, небось, влажная и скользкая. Прикоснешься так к ней, а она сразу затрепещет ушками своими, горячо выдохнет и спрячет стыдливо глазки, лишь бы не встретиться взглядами, ммм...
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:58 1622859 871
>>1622840
Это гоблин в макияже и с париком?
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:33 1622860 872
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:58 1622861 873
image.png 58Кб, 900x834
900x834
>>1622860
>диснеевское
Вот такое лицо?
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:46 1622894 874
178194497746604[...].jpg 295Кб, 1800x1321
1800x1321
Мне вот так видится.
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:46 1622897 875
да это загадочно.png 479Кб, 736x736
736x736
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:25 1622906 876
17310706038140.webm 9119Кб, 1296x540, 00:00:22
1296x540
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:48 1622908 877
>>1622897
Идет две активных игры. КУДА!?
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:06 1622949 878
>>1622908
Купель, вторая загадочное. Всё верно.
Аноним 21/06/26 Вск 05:51:48 1623060 879
Пацан, там бонби бонкерс стримит на твиче, вперед занюхивать за своей королевой.
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:46 1623080 880
Сына, нахуя ты следишь за его жирной шаболдой?
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:04 1623081 881
>>1623080
С чего ты взял, сынок, что я слежу?
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:24 1623090 882
>>1623081
Так это ты новости про стрим шаболды на твиче притащил, сынидзе.
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:13 1623091 883
17073090504480.mp4 7774Кб, 1080x1920, 00:00:14
1080x1920
>>1623060
Это уже второй. ?На прошлом анонсила самовыпил, увы фейканула.
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:56 1623092 884
>>1623091
>ur not screen Shooting that Buddy
КАК ЖЕ ПОПУСКАЮТ ИНЦЕЛОВ
ДАЖЕ СДЕЛАТЬ СКРИН ПОПОЧКИ НЕЛЬЯЗА
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:46 1623093 885
>>1623090
Сынуля, как отседова следует, что я слежу за жирной марамойкой?
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:16 1623094 886
>>1623093
Прямо и следует, сыночка-корзиночка.
Аноним 21/06/26 Вск 15:03:46 1623095 887
>>1623094
Сынка, ты походу в школе учился плохо, вместо уроков математики балду гонял небось.
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:58 1623096 888
>>1623095
Сына-корзина, ты походу школу еще не окончил и на уроках балду гоняешь небось.
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:26 1623097 889
А я хочу сказать!
Аноним 21/06/26 Вск 15:19:15 1623098 890
С любым из вас запиздиться могу.
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:10 1623100 891
>>1623098
Ты хочешь побороться?
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:58 1623101 892
>>1623100
Я пришел побороть тебя.
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:16 1623102 893
>>1623096
Ну сынуль, попытка перефорса - признак поражения, как можно этого не знать?
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:24 1623103 894
>>1623101
О нет, только не это! И что же ты будешь делать после того, как меня поборешь?
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:42 1623104 895
>>1623103
Продам твоё очко на невольническом рынке. Очевидно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:50 1623105 896
image.png 525Кб, 628x811
628x811
>>1623091
Дааа, жаль эту скотинку.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:19 1623106 897
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:47 1623107 898
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:43 1623108 899
В вайфу треде идет ГОРЯЧЕЕ ЕРП сейчас. Всем быстро смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:15 1623109 900
image.png 938Кб, 900x900
900x900
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:57 1623110 901
>>1623109
А после сладкого ЕРП тебя будет ждать раскаленный вертел на гриле, станешь шаурмой для мексиканских головорезов.
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:32 1623112 902
178198470310825[...].jpg 799Кб, 1147x2048
1147x2048
>>1623105
Вот удивляет то что в порнушном калтенте она уебанище не способное вызвать движ в штанишках даже у меня, а вне этого дерьма очень красивая и хочет чтобы я стал ее Бонбиунитазом.
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:12 1623113 903
>>1623102
Где ты перефорс увидел, сынуля?
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:25 1623114 904
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:00 1623115 905
>>1623110
Ладно, тогда не будем бороться
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:45 1623124 906
А где загадочное
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:11 1623125 907
ВСЁ
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:52 1623126 908
>>1623124
Вчера был доигран финал первого квеста, так что ОП взял перерыв на неделю. Начало второго квеста запланировано на следующую субботу, вкат свободный для всех желающих.
Но пороха всё ещё нет.
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:18 1623127 909
>>1623126
>Но пороха всё ещё нет
А ерп?
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:46 1623128 910
>>1623127
Не запрещено, так что всё в твоих руках.
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:39 1623130 911
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:36 1623131 912
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:51 1623132 913
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:44 1623133 914
image.png 6155Кб, 5333x3229
5333x3229
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:17 1623134 915
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:49 1623135 916
>>1623133
>пик
У тебя очко волосатое
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:03 1623137 917
bsbjwgl13rtg1.gif 2855Кб, 480x270
480x270
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:31 1623139 918
Гондо
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:00 1623140 919
Анальфакия
Аноним 22/06/26 Пнд 00:39:11 1623147 920
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:24 1623148 921
>>1623147
Самому бы хотелось знать...
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:33 1623160 922
>>1623148
Не знал что у него есть фанаты.
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:46 1623277 923
YTMP3GGShortsit[...].mp4 5923Кб, 1080x1920, 00:00:15
1080x1920
Что же я хочу сказать?!


Ролехуета умерла.
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:14 1623288 924
>>1623277
Это правда, и тем лучше для всех.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов