МОДЕРАТОРУ!!!: Не удаляй тред, нас выгнали по беспределу с /tv/ и /c/, и нам нужно убежище, некуда бежать. Надеемся, на вашу солидарность, ведь когда-то вы тоже подверглись гонениям из-за ахуевших админов/модераторов.
Казалось бы, мы выяснили, что позопрошлый тред был снесёт по беспределу, и договорились с модераторами. Однако снова тред продержался лишь сутки и его вынесли. Впрочем, я всё равно хочу воздать почести двум людям:
Первый носит много имён: Последователь басрум-империи, воплощение Астро-Бо Синна, Проповедник культа Хуястых Скибиди-Мутантов. Он создавал новые треды, затеял движуху, чтобы никто из прошлых тредов не потерялся, и помогал в борьбе с беспределом.
Второй же был подписан в Дискорде, как Notch, и именно он напрямую связался с модератором, чтобы мы могли восстановить наш Тред.
Возможно, были ещё люди, которые внесли свою лепту, но о которых я не знаю. В любом случае, мысленно поблагодарите их, ведь благодаря им ведётся борьба с беспределом.
Итак, это ОФИЦИАЛЬНЫЙ (лол) ТРЕД ПО СКИБИДИ ТУАЛЕТАМ. ОБСУЖДАЕМ СЕРИИ, ДЕЛИМСЯ ТЕОРИЯМИ, ДИСКУТИРУЕМ, ДРУЖНО НЕНАВИДИМ АЛЬЯНС.
Положняк такой:
Дафакбум выпустил Full 73 эпизода, куда добавил много новых сцен. Краткий обзор серии:
1. Джимен-таки разъебал трёх Титанов, но и сам огрёб, в связи с чем был вынужден ретироваться.
2. В двух из четырёх контейнерах были улучшения (джетпаки) для Джимена.
3. По ходу боя Камерамен-Титан потерял ногу, Спикермен-Титан был продырявлен и зашкварен (более того, у него ещё и труба из ануса торчит), и тоже лишился анальной девственности ног, Камеравумен лишилась руки.
4. В отличии от оригинала, где ТВмен-Титан на подливной тяге прыгал на Джимена и всё время промахивался, в фулл эпизоде он уже активно атаковал Джимена, хотя до сих пор не ясно, почему в конце он не телепортировал меч и не ударил по шее Джимена, пока тот щурился от телевизоров. Также в конце изменили его поведение: в оригинале ему взорвало жопу, поэтому он начал кричать и рушить здания, а в ребилде там оказались маленькие скибидисты (чё они вообще там делали?) и он атаковал именно их. А вообще, забавно будет, если в тех зданиях прятались выжившие люди, а ТВмен-Титан их ёбнул.
5. В фулл эпизоде нам показали нового агента: ТВмена,который, судя по всему, является специальным агентом, по типу Вантузмена и Дарк Спикермена.
6. ТВвумен выжила. Sad, but tru.
7. Ну и самое важное: нам показали живых людей.
К слову, глаза Джимена видимо не были ошибкой анимации, и они всё же сыграют какую-то роль, либо это просто рофл. Также не понятно, как Камерамен-Титан и Спикермен-Титан будут добираться до базы. Возможно, их починят в каком-то полевом лагере.
Теории: Из-за ограничений по количеству символов в посте, часть теорий я запощу в тред.
1. Нового ТВмена, судя по всему, никто, кроме Камеравумен, не заметил. И после того, как он сказал ей "Не лезь не в своё дело", у неё началось кровотечение. Также кровоточить начал Скибиди-мутант на фоне. Видимо, у этого ТВмена есть способность вызывать кровотечение, либо это просто совпадение. Также есть предположение, что он шестёрка Секретного агента, и что он был убит, как Вантузмен и Дарк Спикермен и завербован. Этим и объясняются его способности. А вообще, от этого нового персонажа потекла не только Камеравумен, но и многие обзорщики.
2. Один из выживших людей умеет бороться со Скибиди-вирусом. Нам показали, что выжившие носили наушники, кроме одного негра, у которого на мгновение появилась характерная Скибиди-улыбка. И он либо в следующей серии превратиться в Скибидиста, либо он умеет бороться с этим вирусом и подавлять его в себе, поэтому другие люди не пристрелили его, когда увидели, что он без наушников. Возможно, на нём будут ставить эксперименты и изучать вирус.
3. Джимен объединиться с ТВмен-Титаном, а после и с Альянсом. Учитывая, что ТВмен-Титан киданул товарищей и погнался за Джименом, высока вероятность, что он попадёт в ловушку. А учитывая число 74 на спойлерах с Астро-туалетом, то можно предположить типичный сценарий "Объединение заклятых врагов против более мощной угрозы", где Астро-туалеты начнут щемить ТВмен-титана, но ему на помощь придёт Джимен и спасёт.
4. Зелёный шар, выпущенный Джименом в ТВмен-Титана и Спикермен-Титана - это чеховское ружьё, и возможно, Джимен сможет как-то в будущем контролировать Титанов.
5. ТВмены дадут Лардж ТВмену клешни, на подобии клешни Астро-скорпиона, которую они забрали в лабораторию.
6. Девушка-полицейская из группы выживших людей, присоединиться к компашке камера, спикер и тв-вуменов.
БАЗА ТРЕДА:
Агенты - не герои, а злодеи. Хоть их нам и преподносят, как героев, но я не могу не замечать их военных преступлений, а именно убийство мирных граждан-скибидистов, вандализм, убийство священнослужителя-скибидиста, пытки, изнасилования и убийство пленных, кидание товарищей (хоть это и не военное преступление, но всё равно характеризует агентов). Больше всего всего не нравятся Вантузмен и ТВмен-Титан, за счёт своего огромного чсв, пафоса и гонора, из-за которых нередко страдали окружающие агенты. Базированные агенты, которые заходят (из тех, что я сейчас помню): 1. Учёный Камерамен из первых серий с заражённым Спикерменом-Титаном. Он незамедлительно использовал обеззараживающий луч на Спикермене-Титане, как только тот напал на базу, а когда не сработало, передал разработку другому агенту, чтобы тот сохранил её, а сам за мгновение до смерти показал лайк. Настоящий сигма. 2. Дарк Спикермен, настоящий, хладнокровный базовичок, который, прекрасно видя, что близнецы не спасутся от Скибидиста Майкла Джексона, принял тяжёлое решение и закрыл двери, чтобы не полегли остальные агенты. А истеричка-Вантузмен начал бить ему за это ебало и ещё потом всю дорогу до учёного дуть щёчку и топать ножкой. 3. Камерамен-Титан. Кажется самым адекватным и рассудительным из всех. Особенно понравился момент, когда он взял на спину израненного Спикермен-Титана. Видно, как он заботиться об окружающих.
Скибидисты - хорошие. Изначально я придерживался мнения, что Скибидисты - не злодеи, так как они мирно сосуществовали с людьми, никого не трогали и атаковали лишь Агентов, а серию в кафе, где люди превращались в Скибидистов, я не считал каноном. Однако в связи с фулл 73 эпизодом можно утверждать, что да, скибиди-вирус - это канон и скибидисты действительно убивали людей. Впрочем, даже тут можно повилять жопой и сказать, что люди могли проявить агрессию первыми. Например, увидев, что все вокруг превращаются в толчки, начали их уничтожать, а те уже на правах самообороны вырезали людей. Впрочем, как бы там ни было, мне гораздо приятнее поддерживать Скибидистов, андердогов, которые проявляют хитрость, смекалку и адаптивность в бою, вместо ненужного пафоса и чсв, свойственного "хорошим" агентам. Насчёт адаптивности даже раскрою тему получше, ведь адаптация - это свойственная людям черта характера, и это очеловечивает Скибидистов, когда они начали придумывать новые способы победы в войне. Появились Спикермены? Скибидисты используют наушники. Появились ТВмены? Надели защитные очки. Не могут справиться с Титаном? Берут его под контроль, либо заманивают в ловушку и уничтожают. Скибидисты даже придумали себе более эффективный язык для речи, по словам самого же Дафука. И не могу не отметить, что в отличии от Агентов, Скибидисты реально используют тактику и стратегию в бою. А теперь представьте, если бы Агенты не были такими твердолобыми и пафосными, и тоже использовали все средства в бою, как Скибидисты? Например, если бы Титанам помогали рядовые агенты и прикрывали им тыл. Тогда Альянс уже давно бы победил, но они слишком ЧСВшные для таких хитрых мувов.
Как вкатиться в Скибиди Тойлетство?
Просто посмотри все серии подряд, а потом начни смотреть обзоры на последнюю серию, которую посмотрел. И начнёшь потихоньку вкатываться. Советую глянуть All episodes по ссылке, что кину ниже, т.к. только в ней нормальный звук. После того, как посмотришь, глянь отдельно Full screen 1 season skibidi toilet - это можно считать ребилдом первого сезона от Дафука, где он добавил новые детали.
Здесь вы можете оплакать свою в очередной раз изнасилованную рандомом в HHL&Warpforge верзоху, издать тяжкий стон, утомлённые некомпетентностью меркантильных разрабов, обсудить размер гульфиков найтлордов, поспорить о преимуществе экономики в Варпфордже или украсть апельсины из розетки.
Попытайся задать вопрос по другим играм вселенной баивого малатка...или даже не пытайся.
>>141415 кулАки с овервочем поубивали всю игру. как будешь играть против дрыни когда он на 8 ходу выходит в ульту с пассивкой "овервоч 3 всем твоим юнитам"? кулАки оказались не кУл
А если бы ввели Стронг Хендов СТРОНГ!!! то у них была бы механика Заламывание (Submission). Поскольку Стронг Хенды СТРОНГ!!! качки-активы, то всех остальных они делают пассивами. Работает как вард, но против эффектов на дамаг/ремув при розыгрыше. Ты не можешь прокнуть дамаг с ралли по Стронг Хенду СТРОНГ!!! потому что ты пассив ебаный, а фаст менянтся на фланк. Сразу перелом хребта у фемок с легой или лоргара с легой, ну ещё и шрамы тоже идут нахуй. Нахуй шрамов! О, и соскачи-хуесосиксы тоже пошли нахуй. Нахуй всё слабачье! Ещё была бы шкала удА. Как волшебная энергия у просперанских мальчиков или энергия рыцарьков. У командира Стронг Хендов СТРОНГ!!! показатель удА, напимер Уд2. И каждый ход копится шкала. А в колоде есть спецкарты которые расходуют удА и юниты с доп эффектами за Уд.
>>141415 С одной стороны - грустно, столько времени в игру убито, вроде 3к часов по статистике Стима, столько ситуаций всяких было прикольных, из-за чего и терпелось всё говно (которого БОЛЕЕ ЧЕМ хватало) С другой - сука, а чего они ожидали, с такими ценниками? С нулевой реакцией на фидбек пользователей? С баланс-патчами РАЗ В МЕСЯЦ - и то не факт, что реально важные проблемы не то что решались, а вообще затрагивались. Те же рыцари, титаны, месяцами (рыцари вообще годами) творили на столе лютую дичь, с пустого стола атакуя 3+ раз за ход или выкидывая из кармана условные 20 урона за 7 маны (если легу 10-ку удешевляли до этого). С событиями, в которых надо сделать 12 (!!!) побед, чтоб получить шанс достать не-говно, даже не гарантию, шанс. Это просто пиздец какой-то был.
Короче, игру хуями делали на отъебись, последней каплей, видимо, стал нейроарт на картах - и вот тогда даже соя расплевалась
Земля гвоздями, пидорасам, короче. Как ебались, так и заебались.
Пертыни и Мыни тред Два великих ума, два философа,
Аноним# OP24/03/21 Срд 21:18:12№115922Ответ
Два великих ума, два философа, два примарха. Они встретились на Терре, где сразу же подружились, где участвовали в раскопках и стремились вернуть человечеству утраченные знания. Каждый из них по отдельности внёс бы огромный вклад в развитие человечества. Вместе они выстроили бы идеальное общество. И оба они петухи.
Так как же получилось, что два таких похожих примарха разосрались так сильно, что и после ереси не примирились? Обсудим этот и другие вопросы ИТТ, в Пыня-Мыня треде
Единый и неделимый жиротред в Тёмном Вахаче. Жир категорически приветствуется, нормальные вопросы - тоже, ищущих авокадо расстреливают во имя Великой Справедливости из реактивных говномётов.
>>141408 Посередине "КулАк сидящий". Справа стрелка указывает направление куда садиться. Очевидно, это на случай отключения гравитации. Значит твоя табличка из корабельной Покаяльни, брат. Красный камень скорее всего окаменевший пот и кровь из верзох. А вот что слева я не знаю, возможно Killteam Reсtalis. Тогда это была не обычная Покаяльня, а особая для элитных Кулаков-штурмовиков, они там перед боем доводились до боевого неистовства
Братья, я забанен в Пердитусе навечно по subnet. Вот причина моего давнего молчания, и отсутствия в /wh мощнейших мувов и пароксизмов Нового Бэка. Стерильный соевый Пердитус останется таковым, пока на руинах последнего треда не подохнет последний админ.
PASTOTRED NIHILIUS Mk. I
Аноним14/11/19 Чтв 20:51:00№26Ответ
Но ведь Имперян значение великое удам придавал, даже в именах примархов об этом сказано: Лев Эль Джонсон – уд у него как у льва, с гривою пышною; Джагатай Хан – имя от "джагон", так ксеносы в Южный Парк уды называли; Робот Гульман – еврейская фамилия потому что уд в него обрезанный; Конрад Кёрз – фамилия от нем. kurz "короткий", потому что уд невелик его был; Хорус – имя от "horny", это когда уд сам ярится; Рогал Дорн – Рогал от "рог", а рог это horn, а где horn, там и horny, а это когда уд сам ярится, как известно; Пепеструмбо – имя от "пиструн", так жители аграрных миров уд именуют; Феррус Манус – от manus, "рука", а рукою уд ярят; Леман Русс – имя созвучно с фр. la maine, "рука", а рукою что? Правильно, уд ярят, только Феррус это рука правая, а Русс – левая; Альфарий – альфа, всегда найдёт куда уд пристроить; Омегон – омежка, некуда ему уд пристроить; Ангрон – от angry, "злой", а где злой, там и яростный, а "яростный" от "ярить", а ярят обыкновенно уды; Корвус Ко-ко-коракс – петушиная фамилия, а "петухами" его друзья-заключённые именовали тех, в ком уд побывал; Магнус Красный – велик был уд его, также ярёный уд красен и одноглазен, как и сам сей ударх; Сангвиний – от sanguis, "кровь", а когда уд ярят, к нему кровь приливает; Фулгрим – от full, "полный", потому что любил и умел удом и других заполнить и сам преисполниться горазд; Вулкан – уд его как вулкан извергался; Лоргар Аврелиан – от aurelian, "золотой", что есть отсылка к комедии Goldmember или "золотой уд"; Мортарион – в имени ничего про уд нету, посколько отпал он от болезней постыдных ещё до нахождения ударха Императором.
Единый и неделимый жиротред в Тёмном Вахаче. Сплетаемся. Снова. Откровения категорически приветствуются, нормальные вопросы - тоже, ищущих жир и музыкантов-скрипачей побивают палками на гаупт-вахте во имя строгой Кулацкой дисциплины. Скибиди сил правопорядка edition Предыдущий:https://2ch.hk/whn/res/135494.html
В "старом" Вархаммере К как раз рюшек и не было, более того, разные художественные стили использовались, т.к. нанимали художников крутых всяких.Пример первый.Собственно иллюстрации от Tony Hough были в гравюрном стиле. Было это лет назад. Третья пикча была к празднованию летия сделана на базе оригин
Любимые, золотые воины Императора пошли той же дорогой, что и прочие поэты-аристократы в Вахе! По Западному обычаю, часть мужей объявили себя женами! Мужебратья, какой по ТРАПОКУСТОДИЯМ положняк теперь? ТРАПОКУСТОДИИ -бек, ибо сказано "жены те всегда были". Но если были всегда мужья - то, значит, мужья женами объявлены!
ААААААА АААААААА Я злодей-астАААртес из ордена DOGCOCKS-OF-WAR!!! Я пришёл сеять страх и разрушения! ААААА!ААААА. НЕМЕДЛЕННО выдавайте всех еретиков во имя ИМПЕРАТОРа
>>132105 >начиная от пидорской прически Что не так с причёской? Ты чё охуел >и сигары Чё покурить нельзя? >и заканчивая шлифовкой болгаркой силовой брони. Так он может заваривал, теперь зашлифовывает швы. Странно, почему он это делает, а не рабочие? >Но во имя Императора, НАХУЯ ему эта десятикилограммовая серьга на правом боку? Это повербанк
Дело в том, что мой наипрекрайснеший бывший друг, расстроился , что мы и мои друзья не стали для него угодными слугами, и после этого он начал устраивать мне и моим друзьям какую-то хуйню, хоть делал ее и до этого Расскажу вам первую ситуацию, которой я не предала значения 1). Меня неожиданно завалили на экзамене , хотя я ответила весь билет, выяснилось, что это именно он сказал, что у меня был наушник. После этого мне полгода не давали возможность сдать данный экзамен, а когда я пришла к преподавателю, она начала отчитывать меня и говорить, что я ее ненавижу (он сливал все сообщения с общей беседы группы, ей). короче крысятничал :/ 2)Из последнего… Я с моими друзьями долго не могла сдать один предмет, а этот мальчик, назовем его НИКИТА. Ходил с нами и записывал наши фамилии в тетрадочку, и вычеркивал их , если мы не сдавали.. короче просто издевался над нами. пялился, улыбался, подговаривал преподов против нас. 3) То что произошло 14 апреля, это вообще пиздец , он говорил нам, что мы не допущены к экзамену, хотя на самом деле, он специально хотел нас подставить, чтобы мы не приехали и нас отчислили. Хотя нас допустили и мы все сдали по итогу, а преподаватель были не в курсе 4) Сегодня он разрушил жизнь моей подруге… У моей прекрасной великолепной Кати, была последняя попытка сдать предмет, и ее очень долго валили, орали на нее полтора часа, конечно же этот пидорас Никита все время сидел в кабинете, хотя ему сдавать НЕ НАДО! И на протяжении этих полуторачасов я была на связи с Катей, и все слышала, но как только преподавателю было не к чему придраться, НИКИТА хуесос, рассказал ей , что у кати моей бедной, наушник и ее выгнали. А еще у Кати неизлечимая болезнь, о которой не знала ее мама ( катя давно живет отдельно от мамы и в другой стране ), но из-за того что Никита сидел всегда в кабинете, он подслушал причину отсутствия Кати на парах, и пошел говорить в деканат, что она соврала, как следствие , позвонили маме Кати, она была немного в шоке и ей пришлось вызвать скорую. Катя в ахуе, мама при смерти, Никита пидорас. Что делать? помогайте Важно: он якобы работает в деканате так что много зуйни им говорит в целом про всю группу , параллельно являясь и без этого дном общества
Единый и неделимый жиротред в Тёмном Вахаче. Жир категорически приветствуется, нормальные вопросы - тоже, ищущих авокадо расстреливают во имя Великой Справедливости из реактивных говномётов.
Здесь я бУду пилить базу системы, а как запилю - пойду по листу с аугментами
>О чём? О группе техножрецов префектуры магистериум, техножреческого аналога инквизиции
>Зачем? Это должно быть создано
>Чего ждать? Листа с примерно полусотней аугментов на любой вкус и возможностью запихнуть в своего жреца от четырёх до десяти таких аугментов (с прокачкой!!1!)
Аугменты для электрожреца, описание: Люминен-заряд — в ближнем бою рукопашные атаки наносят на 5 урона больше и имеют свойство ЭМП; в дальнем бою имеет S4, дальность 6/12/18, точность 0/0/-1, кол-во атак 3/2/2, свойство ЭМП Поле вольтагейста — силовое поле, имеет ёмкость 20хп, скорость подзарядки 10хп/ход, объём - на себя, не выходит из строя и не имеет задержку подзарядки, при полном заряде поле можно разрядить, нанося выбранным целям на соседних клетках одну атаку S4 10 урона Маглев-катушки — при активации позволяют левитировать над землей на высоте до двух метров продолжительностью до пяти ходов, по исчерпании данного времени катушки полностью отключаются до подзарядки, левитация над магнитящейся поверхностью даёт +1кл к скорости перемещения Поглощение движущей силы — атаки электрососущим посохом поздаряжают поле вольтагейста на половину от нанесённого урона, полученная таким образом емкость щита может превышать лимит ёмкости в 20хп; альтернативно атаки могут заряжать имплантированное лазерное/волкитное/конверсионное оружие, восполняя боезапас, или маглев-катушки, продлевая время левитации Дополнительные/археотех конденсаторы — улучшают другие способности: атаки люминен-зарядом получают +1S, ББ4, дальнобойные атаки меняют кол-во на 3/3/3; поле вольтагейста наносить 10 смертельных ран вместо S4 атаки; магдев-катушки позволяют левитировать на высоте до пяти метров
ОПчик, дорогой, как твои дела? Не постигла ли тебя участь ОПа тзинчепетухов? Печально если так... Предлагаю тебе взбодриться и обратить внимание на Железный пояс Belt of Iron, мир-кузню Валиа-Максимал, разрушительный Катаклизм Железа и таинственные миры Blood Iron Worlds. Миры были покинуты, возможно кто-то захочет восстановить их... https://wh40k.lexicanum.com/wiki/Valia-Maximal https://wh40k.lexicanum.com/wiki/Cataclysm_of_Iron
>However resistance was stubborn, and true conquests was not achieved until defeat for the traitors at the Siege of Terra. All of these acts brought an end to the Cataclysm of Iron, though pockets of traitor resistance remained. However the Belt of Iron was not free of war due to Graia's conflict with Valia-Maximal, which still laid siege to the former. It was only with the death of Hieroneyum and his Ordinatus Valia by sacrifice of the Warhound Titans Forge Beast, Faithful Sire, and Venator Ultima upon the world of Nalindeer that the tide of the campaign turned.
>Following the traitor fracturing at the Siege of Graia, the loyalist attempted to move onto the 'Blood Iron Worlds', heavily fortified traitor bastions around Valia-Maximal. 16 attempts were made to capture these worlds with only one success at Eristara that saw 11 Morning Stars engines and 250,000 Taghmata dead. For nearly a year, Graia assailed Valia-Maximal and threw millions into a meat grinder until the Forge World was bled dry and the Traitor flees withdrew back to their home. The loyalists advanced, finding 10 empty worlds. Even stranger was the fate of Valia-Maximal itself, which was found stripped of industry and abandoned. encountered only the hollowed-out shells of Legio Astraman Titans that had fallen in the preceding years of war, each one posed as if in great pain and kept standing by intricate scaffolding constructed in patterns that drove many who viewed them to the edge of madness. The reason for the traitor evacuation was never discovered.
Комментарии от анонов: ТЕКУЩИЙ ПОЛОЖНЯК И СВЕЖАЙШАЯ АНАЛИТИКА НОВОЙ СЕРИИ 1. Дафак на 9 секунде 2. То самое кресло из спойлера укатилось за фон. Оно походу живое и это жирнейший намëк на кресломенов 3. Астро хуярят вообще всех скибидистов без разбора, а не только соратников Джимена. Плюс видим апргрейднутого скибиди-страйдера 4. Очень странная хуйня у мини-джаггернаута. Похоже на собачье/кошачье ухо, будто Дафак решил воплотить в жизнь рофлотеорию про кота-джаггера. Алсо, может быть просто оторванным скальпом 5. Большой джаггер горевал по убитому микрочелику. Видать сынок ëбаный бачок отбросил (пик не влез)
1. Как уже видно, агенты и скибидисты начали потихоньку объединяться. Походу пока неофициально, локально, небольшими отрядами. Вайб ебейший 2. Реплики джаггера 3. Кресло выжило и наблюдает за агентом. Самый страшный момент в серии 4. Чудо-женщина призватила пушку убитого астро
ТЕОРИИ 1. Z-скибидист в 74 серии, закричав ГОООЙДАА, не убил камерамена, а агитировал вступить в скибиди-движ. Сами посудите: убивать агентов, зная о вторжении астро, как минимум глупо. Возможно, тот камерамен выжил, пьëт с мутантами пиво, играет в карты и обсуждает с ними планы по истреблению астро-туалетов 2. Кажется, джаггернауты - это реально животные либо химеры (гибриды людей и животных). У мини-джаггернаута из бачка торчит нечто, напоминающее хвост 3. Дафак высрет новую любовную линию камерамена и скибиди-женщины. Я в этом уверен прям. Можете скринить
Такая милота в серии. В начале очень жаль было этих скибидиунитазиков, только посмотрите на эти лица огорчения, он понимает, что ситуация безвыходная.
Но что меня удивило, так это союз альянса с какими-то новыми человекоподобными унитазами. Камеромен в конце не застремался даже палец вверх им показать, а это высшая степень уважения у них🙂
В ответ: Ага, а как он в последний момент произнёс Скибиди, таким голосом, будто говоря: -"прошу не надо". Рад, что унитазики стали с альянсом дружить, астроугнетатели слишкком имбовые.
А кто шарит по лору, подскажите почему астроунитазы вдруг стали против обычных скибиди унитазов?
>>140755 >Warpcraft Warpcraft III: Reign of Chaos Прост очень ненавидят варповых пидрилл, аж трисет. Громовички гречневые наши мужички, за гетеро, за Z. Во👍
Единый и неделимый жиротред в Тёмном Вахаче. Жир категорически приветствуется, нормальные вопросы - тоже, ищущих авокадо расстреливают во имя Великой Справедливости из реактивных говномётов.
>>140833 За ково? Я ебаную медузу еле раза осилил, чтоб открыть всякие хуйни типа дома и трупа. Ну тупа нечем её ебать, дамага нет, хп нет. А эта последняя хуерга самая простая, к тому времени уже раскачиваешься как чёрт и площадь огромная для манёвра.
Ухожу с двача на три месяца. Вообще не зайду.
Аноним29/08/24 Чтв 15:08:38№140562Ответ
Эта...тута положняк. Все парни кто по-толчебосу двигаться решил, для себя этот путь выбрал, смотрим че и как, вникаем, понимаем. Z как говорится👍 Za Saentista!!! 👊👊😬 Тред будет дополняться по мере поступления нового положняка