Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Создать тред Создать тред

<<
Каталог
DIABLO GENERAL /diablo/ Аноним 02/06/26 Втр 19:59:52 51084391 Ответ
image.png 1030Кб, 1500x670
1500x670
image.png 241Кб, 576x256
576x256
image.png 81Кб, 300x168
300x168
image.png 228Кб, 460x427
460x427
Тред о великой серии игр Diablo. Пое-мразям здесь не рады.

Поиграть можно тут
https://diabloimmortal.blizzard.com
https://diablo2.blizzard.com
https://eu.diablo3.blizzard.com
https://diablo4.blizzard.com

Lord of Hatred вышло.
Ждём Diablo V с Диабло всем тредом.

КАКОГО РЕГИОНА АККИ ПОКУПАТЬ?
Покупайте на акк любой страны кроме РФ и РБ.
Плюс казахстанского акка в том, что можно привязать ру номер телефона, ведь в Казахстане номера начинаются на +7.
К PS или Xbox аккаунту русский Bnet пока привязывается без проблем.

Статистика:
https://d4armory.io
Билды:
https://d4builds.gg/
https://maxroll.gg/d4/build-guides
https://mobalytics.gg/diablo-4/builds

прошлый - >>51044998 (OP)
Пропущено 497 постов
65 с картинками.
Пропущено 497 постов, 65 с картинками.
Аноним 28/06/26 Вск 21:56:26 51156678
>>51156440
>Нужно ли для сезона вообще собирать сейчас все алтари лилит если не собирал до этого?
Нет. Они не дают нихуя.
Аноним 28/06/26 Вск 23:12:47 51156797
>>51156678
Бля, а нахуя я проходил сюжетку оригинал+длс последнего...
Или их как раз надо?
Аноним 28/06/26 Вск 23:29:47 51156821
>>51156797
Сюжетку последнего ДЛЦ надо, если хочешь в открытом мире вместо со всеми стартовать сезон.
Вышло новое дополнение «Калаклизм» — Бесплатная дека на выбор — Для новых игроков — Для вернувшихся /hsg/ Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:23 51138945 Ответ
image.png 123Кб, 250x300
250x300
image.png 140Кб, 300x287
300x287
image.png 242Кб, 567x352
567x352
image.png 261Кб, 596x335
596x335
Вышло новое дополнение «Калаклизм»

— Бесплатная дека на выбор
— Для новых игроков
— Для вернувшихся после четырехмесячного перерыва
— Новички для получения деки должны пройти 40 куриных рангов ладдера для новых игроков

— Где брать каллоды
https://hearthstone-decks.net/standard-decks/
https://hs-manacost.ru/hearthstone-top-decks/
https://hsreplay.net/meta/ – Тир-лист колод с Бронзы по Голду
https://www.hsguru.com/decks/?format=2 - Стандарт
https://www.hsguru.com/decks/?format=1 - Вайлд
https://metastats.net – Метовые колоды по рангам

— Дектрекеры и статистика
https://hsreplay.net/downloads – Программа для ведения статистики и учёта карт в колоде
https://github.com/HearthSim/Arcane-Tracker - Приложение для Андроид
https://heartharena.com – Помощник драфта арены

— Остальное
https://playhearthstone.com – Официальный сайт игры
https://hearthstone.wiki.gg/ – Вики по ХСу
https://battlefy.com/browse/hearthstone – Турниры по ХСу
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=628673 – Обсуждение мобильной версии

Предыдущий: >>51000807 (OP)
Пропущено 57 постов
12 с картинками.
Пропущено 57 постов, 12 с картинками.
Аноним 28/06/26 Вск 21:03:31 51156540
>>51155820
>да
Она вынула, что ли, бидоны? Она вставляла вроде. Какой год фото?
>рисованная
Пффф, я то уж подумал, что нафу худес из нового, хаппа или ещё какая казашка.
Аноним 28/06/26 Вск 21:40:31 51156634
>>51156540
Шесть лет назад это было. Про её бидоны не в курсе, не слежу за ними, но она тогда пыталась из порнушниц плавно перейти в стримерши, в том числе примазываясь в Трампу. Дальнейшую судьбу не знаю.
прозвище Аноним 28/06/26 Вск 23:28:46 51156819
смотрю порно в vr все женщины мира в моей засранной хате БЕСПЛАТНО! исток что с ебалом?
Apex Legends #108 Жопа Лобы едитишион (мёртвый тред мёртвой игры) /apex/ Аноним 15/09/25 Пнд 03:05:44 50227989 Ответ
loba.mp4 2324Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
cringe-rifle.mp4 22638Кб, 1664x936, 00:00:30
1664x936
tb.mp4 1055Кб, 640x360, 00:00:11
640x360
alter.mp4 8831Кб, 1920x1080, 00:00:14
1920x1080
Как бы ни старались разрабы - на игру всем похуй.

> онлайн падает
> годное событие только на первое апреля
> заложник баттл рояля
> баги
> лагающие серваки
> лутер шутер
> отвратный подбор игроков
> конченные тиммейты
> говенная оптимизация
> хуевый геймдизайн
> адовый солоку экспириенс
> дорогущая косметика и постоянные реколоры
> мервтый рейтинг
> лагающие серваки
> баги
> отсутствие баланса буквально во всем
> 50% бесполезных персонажей
> вылеты из игры
> штрафы за крашнутый сервер
> исправление багов через полтора сезона
> спидран дэзбокса
> самый скучный киберспорт
> читеры которые не банятся неделями
> сломанный аим ассист
> пидорасы на конфигах
> хуесосы с xim флешками
> и наконец лагающие серваки
> и баги


Как повысить ФЭПЭСЫ на слабых пека. Инструкция от анона
https://2ch.hk/vg/arch/2022-12-18/res/44378384.html#45133207

https://www.ea.com/ru-ru/games/apex-legends

Скачать:
https://store.steampowered.com/app/1172470/Apex_Legends/
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/apex/apex

Twitter Apex Legends:
https://twitter.com/playapex

Зарепортить читера\абузера:
https://www.easy.ac/en-us/support/apexlegends/contact/report/


Свежие новости по игре:
https://twitter.com/TitanfallBlog

Сообщество Apex Legends на Reddit:
https://www.reddit.com/r/apexlegends/

Apex Legends Wiki(на Английском):
https://apexlegends.gamepedia.com/

Статистика по нику:
https://apex.tracker.gg/

Найти идеальную сенсу:
https://jscalc.io/calc/vqOrqXRpMgmwb8tV

Калькулятор сенсы:
https://jscalc.io/calc/Q1gf45VCY4tmm2dq

Подробный гайд по оптимизации игры:
https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vSYXth0wz_7cX59bDkDEDwoD48jJWD3bYkLG6hDPB4zJK-HaD4v6TyOiro5dvZM8O9XBdjWN7GLhQ0I/pub

Выключить текстуры, траву и чувство собственного достоинства:
https://www.unknowncheats.me/forum/apex-legends/321274-apex-legends-grass-terrain-texture-semi-chams.html

прошлый тонет тут
https://2ch.hk/vg/res/48137950.html
Пропущено 737 постов
139 с картинками.
Пропущено 737 постов, 139 с картинками.
Аноним 28/06/26 Вск 20:58:33 51156514
>>51155954
Чего? У тебя безумие. Иди лучше потренируйся и хотя бы д4 возьми
Аноним 28/06/26 Вск 23:24:34 51156812
>>51154764
> обычная платина1
Возможно даже д4 страдалец. Таких раньше называли 7200 узниками по числу птс в старом ранкеде. Вместо того, чтобы стать лучше, или в крайнем случае собрать пачку, пока это ещё возможно, и дострадать до мастера (а потом рассказывать всем как апнул в соло с друзьями) начинает пускать слюну и кидаться на людей.
Аноним 28/06/26 Вск 23:28:07 51156818
> геймплей терпилы
> крысить до топ3
> баттлрояль
> игра не даёт тиммейтов
> крысить
> геймплей терпилы
Полное непонимание смысла самого режима игры. Я бы даже не позорился такими выпуками.
Раньше только в семье знали, что он дурачок, а теперь ещё и в треде.
Warhammer 40000: DarkTide whdt /whdt/ Аноним 23/06/26 Втр 18:40:03 51142777 Ответ
177938152103804[...].png 1398Кб, 1922x809
1922x809
178008009532407[...].jpg 345Кб, 1008x1300
1008x1300
dt-packmaster-d[...].jpg 388Кб, 1920x1080
1920x1080
178197539229614[...].png 348Кб, 574x694
574x694
Скитарий Тудей эдишон

Офсайт: https://www.playdarktide.com
Steam: https://store.steampowered.com/app/1361210/Warhammer_40000_Darktide/
База данных по игре (мобы, оружие, говнобилды и прочее): https://darktide.gameslantern.com
Двачерский дискорд с твоими друзьями: https://discord.gg/RtBhE4RZHY
Плагин для браузера, чтобы чекать магаз не заходя в игру:
https://forums.fatsharkgames.com/t/see-store-rotations-without-signing-in/72835
Моды на нексусе: https://www.nexusmods.com/warhammer40kdarktide
Инфа по скрытым статам:
На Зилота/Изувера https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3088553235
На Ветерана https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3094038976
На Огрина https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3094034467
На Псайкера https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3094028505
На Арбитра https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3472722314
На Скама https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3586590987
На Скитария https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3674757853
На милишные блессы https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3286161222
На ренж блессы https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3293278399
Сурс код игры: https://github.com/Aussiemon/Darktide-Source-Code/tree/bb5ee8f4309f1bc9bf9327d2ef59a088ca1aa5d4

В этом итт треде мы обсуждаем лучший хорд шутер 2022 года во вселенной тёмной дали будущих событий где существует только конфликт.

Новости:
- Новый класс - Скитарий
- Новые враги - Пакмастер Огрин из Экспедиций теперь и в обычных миссиях, рядовые противники со щитами
- Немного обновили Экспедиции

ЛЮБОЙ ваш билд априори будет вызывать в треде бурное обсуждение. Они все неправы.

Задавайте свои ответы в треде. Вам ответят в течение трёх стандартных циклов с поправкой на желание левой пятки работника администратума.

Предыдущий тред медленно гниёт под звуки бинарного кода >>50657043 (OP)
Пропущено 140 постов
24 с картинками.
Пропущено 140 постов, 24 с картинками.
Аноним 28/06/26 Вск 18:37:18 51156061
Аноним 28/06/26 Вск 21:10:28 51156561
Есть там ахуевшие билды на скама, чтобы толпы железа с мили убивать? Помню тут когда-то кидали, что можно крашера двушотать?
Аноним 28/06/26 Вск 23:25:03 51156814
>>51156061
И правда робит, спасибычи. Ну, в ангар заплыл, а тестить завтра буду.
War Thunder /wtg/ Аноним 24/06/26 Срд 20:05:44 51146008 Ответ
1920x1080heavyc[...].jpg 554Кб, 1920x1080
1920x1080
1920x1080heavyc[...].jpg 733Кб, 1920x1080
1920x1080
how-many-f-14ds[...].webp 48Кб, 1080x607
1080x607
Replay 2026-06-[...].mp4 13886Кб, 1920x1030, 00:00:36
1920x1030
Патч вышел, ввели раскидку вооружения по нескольким точкам, ПРР и механику Man-in-the-loop (донаведение на цель) для самолётных УРВП. Обэме наклеили лист фольги на НЛД, совкам апнули Реликт.

Официальный сайт:
http://warthunder.ru/ - сайт СНГ учеток
https://warthunder.com/ - Сайт Глобал учеток
Магазин Улиток:
https://store.gaijin.net/ - магазин глобал учеток
https://store.pixstorm.ru/ - магазин СНГ учеток
Биржа-наебиржа:
https://trade.gaijin.net/ - биржа глобал учеток
https://trade.pixstorm.ru/ - биржа СНГ учеток
Внимание пока что биржа 100% общая. Что будет через полгода-год никто не знает
Форум:
https://forum.warthunder.ru/ - форум СНГ учеток
https://forum.warthunder.com/ - форум глобал учеток
Педивикия от разработчиков (нет):
http://wiki.warthunder.ru/
https://wiki.warthunder.com/Main_Page
Кастомные камуфляжи, ангары и всё такое:
http://live.warthunder.com/
Неофициальный сайт для проверки своей статы:
http://thunderskill.com/ru/squad_top
http://statshark.ru/
Коммуны в ЖЖ (полуживые, но иногда с датамайнингом):
https://thunder-games.livejournal.com/
http://war-tundra.livejournal.com/
Реддит, где частенько пишут разработчики (в основном оправдываются)
https://www.reddit.com/r/Warthunder/
Полки в треде - SAGE, DODEC, S7A вступаем, не стесняемся! Есть свои дискорды SAGE: https://discord.gg/QgYgdcJTYW

Гайд по РЛС и топовому воздушному бою:
https://docs.google.com/document/d/1Kyd7xjWFyDUrlMB0eFhaZXLPew8ZD3yS5IXcbxSTkzk
Датамайн характеристик управляемого вооружения: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SsOpw9LAKOs0V5FBnv1VqAlu3OssmX7DJaaVAUREw78
Гайд по ручному управлению двигателем: https://forum.warthunder.com/t/air-rb-performance-guide-user-guide-main-page/7656
Гайды по бомблению базок:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oNwp_MXszU5J2dcaz5IoCtSAQ-infPdOWhwtJXqtrwU - РБ
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MRIUI0kbGzS3-qvJGZGWk-BN4crV_z8uHzug82ho4Sg - СБ


Шапка: https://justpaste.it/wtgv2
Прошлый тред: >>51117324 (OP)
Пропущено 493 постов
128 с картинками.
Пропущено 493 постов, 128 с картинками.
Аноним 28/06/26 Вск 23:09:35 51156792
>>51156669
Как я в рот ебал ваши охуительные истории про неубиваемых совков, жмущих W до упора...
БВМ сквозь все кульки легко отлетает, либо встает раскуроченным на своем +W. Терминатор теряет башню на секунд 15 от пулеметной пульки, пролетевшей рядом с птурами и шотается сейчас в корпус в любую проекцию. 72ка отлетает так же, как БВМ. Какого совка взять, что бы ехать и торговать ебалом на похуй?
Аноним 28/06/26 Вск 23:10:18 51156795
>>51156767
Ты пизди меньше, а лучше сделай корейский т80 в пакетик на 11.7 совкам или бритам которые пару штук купили.
Аноним 28/06/26 Вск 23:22:29 51156809
1782678149819.jpg 72Кб, 604x575
604x575
Path of Exile 2 General - усталости от лута эдишн /poe2g/ Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:41 51148741 Ответ
изображение.png 480Кб, 616x353
616x353
изображение.png 13796Кб, 3693x1884
3693x1884
изображение.png 1693Кб, 1251x1078
1251x1078
изображение.png 805Кб, 1184x666
1184x666
О проекте

Игра бесплатная. Ранний доступ платный.
Идейный наследник Diablo, PoE 1.

Скачать:
https://pathofexile2.com/ — сайт
https://store.steampowered.com/app/2694490/Path_of_Exile_2/ — стим
https://ru.pathofexile.com/purchase — купить набор для доступа к бете
https://pathofexile2.com/shop — купить вкладку

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter-for-PoE2/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower/type/PoE2 — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink)
https://www.filterblade.xyz/?game=Poe2 — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://pathofexile.com/trade2/search/poe2/Standard — официальная торговая площадка
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay_II — оверлей для оценки большинства предметов
https://sidekick-poe.github.io/ — еще один прайсчекер
https://github.com/Kvan7/Exiled-Exchange-2 — и еще один (awakened для второй части)

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poe2wiki.net/wiki/Path_of_Exile_2_Wiki — вики
https://poe2db.tw/us/ — база намайненных данных
https://www.craftofexile.com/?game=poe2 — симулятор крафта
https://mobalytics.gg/poe-2/planner/builds — планировщик билдов
https://maxroll.gg/poe2/planner/ — еще один планировщик билдов

Поиск билдов:
https://poe2.ninja/ — подсмотреть билд, шаринг побы и тп
https://mobalytics.gg/poe-2/builds — подсмотреть билд
https://maxroll.gg/poe2/build-guides — подсмотреть билд 2
https://poe2.app/— поиск билдов
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе

Прочее:
https://maxroll.gg/poe2 — подробные гайды
https://poe-hub.weosoft.org/#poe2 — сборник ссылок
https://poe2emotions.pages.dev/ — калькулятор делириума
https://tetriszocker.github.io/atziri-temple-editor/ - планер храма.
https://poeladder.com/chance?ladderIdentifier=ssf_poe2_early_access&isPoe2=true — калькулятор шансинга
https://www.reddit.com/r/PathOfExile2/comments/1g4kwm9/poe_2_early_access_faq/ — PoE 2 Early Access FAQ
https://www.reddit.com/r/PathOfExile2/ — сабреддит
https://x.com/pathofexile — твиттер


Прошлый тред: >>51131716 (OP)
Пропущено 318 постов
64 с картинками.
Пропущено 318 постов, 64 с картинками.
Аноним 28/06/26 Вск 23:03:24 51156782
>>51156365
Мы не будем делать вид, что этого не было.
Но с этой хуйней обосрались ГГГ. Поставщик вот этого вот джейсона - предоставил данные в расшифрованном виде.

Что я делаю с своей жизнью и зачем спорю с животными?
Аноним 28/06/26 Вск 23:09:28 51156790
>>51156180
У двух одинаковых уников с полностью одинаковыми статами одинаковые id? Если разные, то каким образом в них спрятаны характеристики?
Аноним 28/06/26 Вск 23:22:26 51156807
https://m.youtube.com/watch?v=BHrdRJY6j2o&t=12s&pp=ygUJNzg3IHByYWRh
Вот интересный взгляд на лигу , в основе всего негатива к лиге и игре в целом лежит желание человека конкурировать в игре с рынком и превращение игрового процесса в работу, но игра так устроена что в ней конкурировать невозможно из за групп, стримеров и буста кучи валюты из рмт, средний игрок постоянно сравнивает себя с этими группами и ему кажется что он неудачник, наступает выгорание с последующим негативом в сторону разработчиков.

Хотя я это подсознательно и сам все понимал но человек просто все разложил по полкам в ролике.
UNDERTALEDELTARUNE General №121 Chapter 5 edition /utg/ Аноним 17/06/26 Срд 04:37:56 51126666 Ответ
utg op post.jpg 56Кб, 2048x1172
2048x1172
DELTARUNE – Nin[...].mp4 6310Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
BVyXHLkHopblwS2[...].jpg 54Кб, 739x415
739x415
ykDxqKq1pJTu2ee[...].jpg 195Кб, 2048x1444
2048x1444
UNDERTALE — РПГ, где никто не обязан умирать.
DELTARUNE — игра для тех, кто прошёл Undertale.

Об UNDERTALE
Сюжетно-ориентированная инди-RPG. Визуал вдохновлён JRPG. Геймплей также РПГшный. Боевая система пошаговая, представляет собой смесь буллет хелл и QTE.
Игра доступна на Windows, Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, Linux, PlayStation Vita, Xbox Series X|S, Mac OS.

О deltarune
Игра от того же разработчика. Визуал схож. Более развитая боевая система. В отличие от Undertale игрок управляет пати из нескольких персонажей. DELTARUNE всё ещё ждёт.
Игра доступна на Windows, Nintendo Switch 1/2, PlayStation 4, Mac OS.

>Когда новая глава?
5 глава выйдет уже 24 июня.
>Связаны ли игры сюжетно?
Deltarune — параллельная история Undertale.

Официальный сайт UNDERTALE (демоверсия игры доступна абсолютно бесплатно):
https://undertale.com/
Официальный сайт DELTARUNE (1&2 главы доступны абсолютно бесплатно):
https://deltarune.com/
Сайт с новостями:
https://toby.fangamer.com
Последние новости: анонс 5 главы
https://toby.fangamer.com/newsletters/ch5-release-date/

Дополнительные материалы к играм:
КНИГИ:
Артбук:
UNDERTALE Art Book by Toby Fox:
https://archive.org/details/undertale-art-book
Книга от переводчика игры на японский язык:
Legends of Localization Book 3: UNDERTALE by Clyde Mandelin:
https://archive.org/details/undertale-legends_of_localization_3

ПРОЧЕЕ:
https://pastebin.com/3WVm4rYZ

Социальные сети ?????? UNDERTALE/DELTARUNE:
https://x.com/UnderTale
https://x.com/UndertaleJP?s=09
https://bsky.app/profile/undertale.com
https://bsky.app/profile/undertale.jp
Официальный YouTube канал:
https://youtube.com/@undertaleofficial
Соцсети Тоби Фокса (разработчика):
https://x.com/tobyfox
https://bsky.app/profile/tobyfox.undertale.com
Соцсети и личный блог Тэмми Чанг (художницы):
https://x.com/tuyoki?mx=2
https://bsky.app/profile/tuyoki.bsky.social
https://temstuff.neocities.org/

Архив прошлых тредов:
https://justpaste.it/ft4yv
Шапка:
https://pastebin.com/vvNfW25B
Пропущено 372 постов
115 с картинками.
Пропущено 372 постов, 115 с картинками.
Аноним 28/06/26 Вск 21:48:33 51156657
>>51156572
> Он определенно имеет пол. Откуда пошла хуйня что цветы не имеют пола?
Они гендерфлюиды - какой пол себе захотят, такой и берут. И могут поменять в любой момент по желанию.
Это из диалога в кафе вытекает с Аквой и Сетом, ИТТ скрин выше постили.
> Игра основана на книгах Герсона которые в свою очередь на пророчестве.
Герсон ненавидит пророчества и предвзят по отношннию к ним. Он ненадежный рассказчик в данном случае.
Поэтому только первоисточник в виде професи имеет значение.
Аноним 28/06/26 Вск 23:09:28 51156791
1782455766218560.jpg 35Кб, 680x427
680x427
You are not! A HUMAN!
You're just pretending to be something you're not!

Oh? Ralsey, wanna tell them what's wrong with that?

Так кто блять такой этот ваш Ральзей????
Небось какая-нибудь вещь которая мимикрирует под Азриеля, типа его шерсти или шарфа.
Ещё небось эта вещица умеет выживать вне тёмного мира поэтому он появляется сам по себе, возможно Ральзея можно даже линкануть к старому тёмному миру в котором скорее всего был Азриель и возможно Десембер. Поэтому Азгор изучает тёмный мир потому что он видел его раньше. Всё сходится короче.
Аноним 28/06/26 Вск 23:18:46 51156805
image.jpg 587Кб, 2667x2007
2667x2007
image2.jpg 584Кб, 2665x2009
2665x2009
>>51152140
> Картель Гастера захуярил бедного Онионсана
Но только не в вирдруте.
Ещё одно подтверждение, что Гастер хочет провести нас по пути абортнутого сноугрейва.
Корсаров тред #36 /corsairs/ Аноним 03/06/26 Срд 10:03:56 51085514 Ответ
image.png 1130Кб, 1300x1300
1300x1300
image.png 1198Кб, 720x960
720x960
image.png 2717Кб, 1920x1080
1920x1080
Серия RPG в открытом мире. Действия разворачиваются на Карибском архипелаге в «Золотую эпоху пиратства».

Яркие представители серии разной степени васянства:

Carribean Legend: https://store.steampowered.com/app/2230980
Ремейк-перезапуск Корсары: Каждому Своё
Дискорд: https://discord.gg/caribbeanlegend
Коммьюнити Git: https://github.com/Blackmark-Studio/Caribbean-Legend
Гайд по скриптам: https://xgm.guru/p/corsairs/articles
Ждём тотальный патч 2.0 и очередное DLC.

Caribbean Legend: Age of Pirates: https://store.steampowered.com/app/3549020/
Ремейк-перезапуск Корсары: Город Потерянных Кораблей
Дискорд: https://discord.gg/gryphon-ruunt-408714300262449153

Seaward Pirates:
https://vkplay.ru/play/game/seawardpirates
Ремейк Корсары 2 (Пираты Карибского Моря), совмещённый с аддоном Возвращение Морской Легенды.
Группа ВК: https://vk.com/seawardru

Corsairs Ship Pack: https://corsairshipack.com/
Аддон, основанный на базе игры "Корсары: ГПК - 1.3.2 ATR с добавлением большего числа кораблей, сюжеток и квестов, с фиксами багов оригинала (с)
Группа ВК: https://vk.com/corsairs_ship_pack
Прошлый тред идет ко дну тут >>50854658 (OP)
Пропущено 384 постов
81 с картинками.
Пропущено 384 постов, 81 с картинками.
Аноним 28/06/26 Вск 23:00:22 51156774
>>51156739
Вроде сказали, что нищуки идут сосать или нахуй
Аноним 28/06/26 Вск 23:14:27 51156801
>>51156739
Бетта только бустерам, нищие будут ждать, пока тесты закончат.
Аноним 28/06/26 Вск 23:16:35 51156804
League of Legends - №34 /lolg/ Аноним 08/06/26 Пнд 18:56:39 51101923 Ответ
dawuizw-350e8c3[...].jpg 780Кб, 867x1300
867x1300
leonaleagueofle[...].jpg 482Кб, 2000x1219
2000x1219
leonaanddianale[...].jpg 260Кб, 700x600
700x600
image.png 1011Кб, 697x1080
697x1080
https://euw.leagueoflegends.com :: Официальная страница
https://porofessor.gg :: Чек игроков
https://op.gg :: Чек игроков/метарабство
https://mobalytics.gg/lol :: Чек игроков/метарабство
https://u.gg :: Метарабство
https://u.gg/lol/champions/sett/counter :: Смотреть контрпики
https://www.probuildstats.com :: Киберкотлетное метарабство
https://lolalytics.com/ :: Метарабство/аналитика
https://www.leagueofgraphs.com/ :: Чек игроков/метарабство
https://leagueoflegends.fandom.com/wiki :: Вики
https://www.onetricks.gg/ :: Билды ОТП-шеров
https://www.leagueoflegends.com/en-us/news/tags/patch-notes/ :: Патчноуты
https://loldb.info/ :: База чемпионов/предметов/скинов/ротации магазина

------------

Op.gg / Porofessor / U.gg / blitz.gg / mobalytics:: Удобные проги / Оверлеи /Советы по рунам+билдам / Авто-тайминги кемпов

Прошлый тред >>51030952 (OP)
Пропущено 437 постов
151 с картинками.
Пропущено 437 постов, 151 с картинками.
Аноним 28/06/26 Вск 21:41:23 51156637
малой если мне что-то не нравится я пиздячу 15 смертей на сайде после каждой пишу мб
5 хонор кстати
Аноним 28/06/26 Вск 22:53:57 51156768
у меня в лижке был первый и единственный гейский опыт. играл на саппорте, добавил в друзья адк с которым хорошо сыграли. стали играть каждый день. он почти сразу начал вбрасывать хорни фразы типа "ну ладно я пойду подрочу и спать" (ну только на английском). потом начал обсуждать мою жопу и просить потрясти ею, но я играл на леоне и думал он про модельку а не про меня так что подыгрывал ему. на этом месте у меня начался движ в штанах. потом дошло до того что перед тем как расходиться мы по сути виртили, он говорил как бы хватал меня за жопу и что мол он видит что я хочу чтобы меня шлёпали по жопе. я подыгрывал и потом дрочил на эту переписку. в конце концов я начал говрить что я хуемразь но он не верил и говорил что я просто кокетничаю. но потом всё-таки удалился из друзей.
Аноним 28/06/26 Вск 23:13:55 51156800
>>51156198
помню была 2 фотка где жопи и пуки акали газует мощно
Paradox #123 /paradox/ Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:25 51147418 Ответ
tupackatari.jpg 100Кб, 361x532
361x532
Paradox Interactive производит ряд глобальных стратегий, симулирующих управление государством на протяжении определённого исторического периода. Все игры разные, у каждой из них есть особенности.

Imperator: Rome (304—27 до н.э.) — античность. Игрок берет на себя управление страной сразу после падения империи Александра Македонского, лавируя между интересами государства и амбициями придворных. На данный момент имеет самую детально проработанную карту из всех парахододрочилен.

Crusader Kings 3 (867–1453 гг.) — средневековье. Детально проработанные религии и феодальная система. В данной игре игрок руководит не страной как таковой, а персонажем и династией со всеми их проблемами. Ключевую роль играют личные навыки вашего персонажа и его взаимоотношения с другими персонажами.

Europa Universalis 5 (1337–1821 гг.) — ренессанс и новое время. Игрок выступает в роли серого кардинала, управляя целым государством на выбор. За время своего правления придётся столкнуться с загниванием феодализма, религиозными войнами, колонизацией, империализмом и революционной эпохой борьбы за независимость.

Victoria 3 (1836–1936 гг.) — эпоха пара и индустриализации. Игрок берёт под управление государство, борющееся за место под солнцем. Особенностями игры является акцент на внутреннюю политику и экономику, взаимодействие правительства с различными классами населения, колониальную гонку, индустриализацию и империализм.

Hearts Of Iron 4 (1936–1949 гг.) — игра целиком и полностью посвящена второй мировой войне. В новой части серии проделана большая работа по переработки промышленности и боевых действий, в частности добавлены так называемые баттлпланы и специализация производственных линий. Сама игра перестала быть чересчур рельсовой в сравнении с третьей частью, и теперь она позволяет игроку совсем уж безумные вещи, вроде фашистской Великобритании, решившей устроить вторжение в Скандинавию и Нидерланды, или коммунистических США, объединившихся с Советским Союзом.

Помимо этого есть спин-оффы и самостоятельные моды, идеальные для твоего пека для учёбы: Stellaris, Sengoku, EU Rome: Vae Victis, For the Glory, HoI2: Arsenal of Democracy/Darkest Hour, March of the Eagles.

Официальный сайт Paradox Interactive:
http://paradoxplaza.com

Вики по всем играм от Paradox:
http://paradoxwikis.com

Архивы конвертеров:
http://reddit.com/r/paradoxplaza/wiki/converters
http://github.com/Idhrendur/paradoxGameConverters
http://sourceforge.net/projects/paradoxgameconverters/files/EU4toV2-Releases

Историческая личность: Тупак Катари
https://en.wikipedia.org/wiki/T%C3%BApac_Katari
Прошлый тред:
>>51118809 (OP)
Шапка треда: http://pastebin.com/5H2q3e5r
F.A.Q.: http://pastebin.com/5H2q3e5r
Пропущено 305 постов
67 с картинками.
Пропущено 305 постов, 67 с картинками.
Аноним 28/06/26 Вск 21:46:48 51156651
>>51156618
>>51156635
А по несколько герцогств за войну вообще можно хоть какими-то способами отжимать? не в лейт гейме
Аноним 28/06/26 Вск 21:48:48 51156660
Аноним 28/06/26 Вск 23:13:28 51156798
image.png 6536Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51156609
Осталось мультикультурализм принять — и можно праздновать победу.
Dead by Daylight /dbd/ Аноним 29/01/25 Срд 04:52:54 49470325 Ответ
1738115556183.png 3345Кб, 1920x1080
1920x1080
1738115556204.png 1676Кб, 1881x990
1881x990
1738115556221.png 1684Кб, 1280x720
1280x720
1738115556229.png 867Кб, 736x979
736x979
Сетевая игра жанра "survival horror" в формате "Один против четырех" от компании Behaviour Interactive, которая позволяет примерить на себя роль безжалостного Убийцы, ведущего охоту на 4-х Выживших, или же наоборот, сыграть за одного из этих Выживших и попытаться сбежать от Убийцы.
Выбор за Вами!

Вики: https://deadbydaylight.fandom.com/
RU-вики: http://ru.dead-by-daylight.wikia.com/

Форум: https://forum.deadbydaylight.com/en
RU-форум: https://forum.deadbydaylight.com/ru

Твиттер: https://twitter.com/DeadByBHVR
YouTube: https://www.youtube.com/c/DeadbyDaylightBHVR

Прошлый тред: >>47453394 (OP)
Пропущено 596 постов
153 с картинками.
Пропущено 596 постов, 153 с картинками.
Аноним 28/06/26 Вск 15:29:17 51155424
>>51154986
>И ещё, у клеток крови есть кап на какое-то число, которое я уже очень перегнал. Они пропадут, когда закончится ивент и нужно их побыстрее потратить?
Всякие бонусные бладпоинты через промокоды и письма не учитываются в капе, поэтому ты и можешь набирать больше возможного
Аноним 28/06/26 Вск 17:10:09 51155745
Как эта хуйня работает может кто объяснить? 2 матча подряд: в первом делаю 4k, ноль продвижения по рангу, во втором делаю 3к и отпускаю четвёртого в дырку - опять ноль продвижения. Какого хуя? Что мне надо сделать? Это из-за того что кто-то из сурвов ливнул на первом хуке?
Аноним 28/06/26 Вск 23:11:17 51156796
S.T.A.L.K.E.R. THREAD: Не бывает ничего тайного, что не станет явным /stalker/ Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:09 51149272 Ответ
.mp4 13445Кб, 1080x1080, 00:00:33
1080x1080
.png 2069Кб, 2048x1280
2048x1280
.png 1839Кб, 1600x1063
1600x1063
.png 1121Кб, 1600x1063
1600x1063
...это лишь вопрос времени.

• Главная:
https://stalker-thread.github.io/
• Скачать трилогию:
https://stalker-thread.github.io/faq/general.html#links
• Скачать игру G.A.S.M.A.S.K. 2 портейбл(стим)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6602380
• Скачать игру G.A.S.M.A.S.K. 2 непортейбл(гог)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6602470
• Познать билды:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Сборки
• Прежде чем срать по теме сюжета и канона, сверься с Вики:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/


• Легаси творчество сталкер-анонов:
https://stalker-thread.github.io/faq/gallery.html
• История треда:
https://stalker-thread.github.io/archive/list.html
Прошлый тред: >>51124109 (OP)
Пропущено 194 постов
67 с картинками.
Пропущено 194 постов, 67 с картинками.
Аноним 28/06/26 Вск 22:54:53 51156771
scrn (1).png 2156Кб, 1920x1080
1920x1080
scrn (2).png 2214Кб, 1920x1080
1920x1080
scrn (3).png 3876Кб, 1920x1080
1920x1080
Проснулся и мгновенно начал перепроходить сюжет "Тайна Зоны".
Аноним 28/06/26 Вск 22:57:47 51156773
Аноним 28/06/26 Вск 23:04:55 51156785
>>51156275
А режим одной жизни так-то открывает игру вообще по-новому. Какая же годнота.
Deep rock galactic #6 5 сезона тред /drg/ Аноним 25/05/24 Суб 12:08:47 48383419 Ответ
258ff15db365645[...].jpg 3360Кб, 3840x2160
3840x2160
stalker.png 1251Кб, 1652x904
1652x904
dlc.png 2427Кб, 1899x1033
1899x1033
clocks.png 813Кб, 1732x817
1732x817
Спустя год разрабы всё-таки выкатывают 5 сезон, в котором будет:
1) Новый режим Deep Scan, где:
сканят поверхность -> вызывают буровой лифт -> пиздятся в этом лифте -> собирают ЙОБА-ресурс -> съебывают на видимо бесконечных реактивных ботинках
2) Новый батлпасс и с ним новый сезонный ивент, связанный с сбором ЙОБА-Крыняталлом, больше инфы нет
3) Новые жуки
4) 12 новых клоков, показали только 4 из них (на 4 оп пике)
5) Хазард 5+ (по сути повышение сложности, выборочно увеличивая количество врагов, урон от них и тд)
6) Переключение между сезонами, чтобы забрать с них лут
7) Прочие приколы, в виде новой фазы на эксорте, число промоутов после 3 леги, модификаторы...
8) Длс с плащами, соевички уже рвутся что не все получили полноценные плащи

А когда выйдет-то блять? - 13 июня, на консолях неизвестно

А 6 сезон выйдет уже только в 2025, после выхода альфы Rogue Core

Купить: https://store.steampowered.com/app/548430/Deep_Rock_Galactic/
Вики: https://deeprockgalactic.wiki.gg/wiki/Deep_Rock_Galactic_Wiki
Reddit: https://www.reddit.com/r/DeepRockGalactic/
Инфа о дипдайвах, текущих миссиях: https://doublexp.net/
Билды: https://karl.gg/
Моды: https://mod.io/g/drg
Мастхэв моды: https://pastebin.com/raw/7731EfFS
Подборка советов (англ): https://github.com/CupNoodles27/DRG-Tips-and-Tricks
Мод для игры в кастомные сложности: https://mod.io/g/drg/m/custom-difficulty (пресеты: https://github.com/trumank/drg-custom-difficulties/tree/master/difficulties копируешь ручками в мод хаб самой игры)

Предыдущий тред: https://2ch.hk/vg/arch/2024-05-25/res/47254857.html (утонул)
Пропущено 789 постов
127 с картинками.
Пропущено 789 постов, 127 с картинками.
Аноним 28/06/26 Вск 10:30:03 51154644
>>51152963
Огненные гранаты, новый перк от огня дает огромный откат. Хорошо еще закидать все антигравитацией и прыгать становясь почти неуязвимым.
Аноним 28/06/26 Вск 16:38:21 51155664
>>51154644
Хм, интересно. А как этот новый перк называется, с огнем который?
Аноним 28/06/26 Вск 23:01:43 51156779
>>51155664
Не знаю, иконка огня и песочных часов, за каждого пдлженного дает бафф на 12 ускорения, который складывается. Кидаешь гранаты и сразу кидаешь еще
путь искупления /poeg/ Аноним 27/06/26 Суб 10:29:02 51152176 Ответ
1690090634338.jpg 262Кб, 1280x720
1280x720
1713201162086.png 571Кб, 1319x587
1319x587
1652189045358.mp4 19752Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
1717998060662.png 1387Кб, 1649x1088
1649x1088
событие возвращение предков https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3968884 коробка за 10 актов
>Начало: 26 июня 01:00 MSK
>Окончание: 17 июля 01:00 MSK

Об проекте

Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2.
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на хардкоре (но только на обычном, на беспощадном хардкоре персонаж просто исчезает).

Скачать:
http://pathofexile.com — сайт
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей

Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов

Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.

Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок
https://poelab.com — карта лабиринта
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
https://www.youtube.com/@ChrisWilsonVideos — подписаться на канал великого

https://rentry.org/poeg_faq — вопросы и ответы

прошлый: >>51133683 (OP)
Пропущено 477 постов
72 с картинками.
Пропущено 477 постов, 72 с картинками.
Аноним 28/06/26 Вск 22:50:11 51156764
ты ошибся с диагнозом но не с местом
Аноним 28/06/26 Вск 22:54:10 51156769
вы мне противны
Аноним 28/06/26 Вск 23:00:52 51156775
и я
Escape From Tarkov (PVPVE) №358 Tarkovsky women edition /eft/ Аноним 15/06/26 Пнд 04:22:16 51120703 Ответ
image 216Кб, 1900x1884
1900x1884
image 615Кб, 1866x816
1866x816
image 1398Кб, 1920x1080
1920x1080
image 446Кб, 2560x987
2560x987
Официальный сайт https://www.escapefromtarkov.com
Стим https://store.steampowered.com/app/3932890/Escape_from_Tarkov/

Тарковский мультитул https://tarkov.dev/
Арена https://arena.tarkov.com/
Карты https://escapefromtarkov.fandom.com/wiki/Special:AllMaps
Вики https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Escape_from_Tarkov_Wiki

Сайт для отслеживания стоимости вещей в реальном времени https://tarkov-market.com/hideout
Трекер предметов и квестов https://tarkovtracker.io/
Профиты бартеров и убежища https://tarkov.dev/hideout-profit/
Трекер изменений в игре https://tarkov-changes.com/

Неэкипируемый лут, в примечаниях указано если он используется в качестве бартера, требуется по квестам или нужен для апгрейда Убежища: https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Loot

Описание всех квестов: https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Quests

Баллистика: https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Ballistics
https://tarkovgunsmith.com/ballistics_simulator
Оружейные сборки, калькулятор оверсвинга: https://db4tarkov.com/gun
Калькулятор лута для Круга Сектантов: https://www.cultistcircle.com
Трекер Гунов: https://www.tarkov-goon-tracker.com/ru/pve

Предыдущий: >>51043826 (OP)
Пропущено 584 постов
100 с картинками.
Пропущено 584 постов, 100 с картинками.
Аноним 28/06/26 Вск 22:30:51 51156738
>>51156625
Ивент идет, сейчас во времянках этой водой по 3-6 штук насрано и самогоном тоже, который из нее делается, вот цены и в пизде
Аноним 28/06/26 Вск 22:41:51 51156754
k76hyjg.png 933Кб, 1048x750
1048x750
Заряжал магазин на свт , а он хуяк и в шампунь превратился.........
Аноним 28/06/26 Вск 22:57:37 51156772
>>51156754
ничо, главное что он у тебя застрахован
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов