Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фэнтези

Создать тред Создать тред

Реквесты писать только в реквест тред. Конференция доски в Телеграме - @ru2chbo

<<
Каталог
Сет Дикинсон № 2 Попаданец 13/11/23 Пнд 20:10:39 514215 Ответ
image.png 16596Кб, 3045x3081
3045x3081
image.png 460Кб, 480x480
480x480
image.png 9618Кб, 2992x1688
2992x1688
image.png 2168Кб, 1443x1456
1443x1456
Обсуждаем творчество автора.
В основном его магнум опус - Бару Корморан.

Предыдущий тред: >>166822 (OP)
Пропущено 16 постов
5 с картинками.
Пропущено 16 постов, 5 с картинками.
Попаданец 19/02/25 Срд 01:33:41 576260
image.png 1117Кб, 942x492
942x492
>>569667
Ну я Экзордию собираюсь прочесть, всё никак не начну. И он какой-то внецикловый роман написал, ждём издания.
https://www.sethdickinson.com/2024/12/23/i-finished-a-novel/

>>569667
А он +-так и пишет. Плюс у него есть гегельянские мотивы: Фалкрест и дикраи - это тезис и антитезис, точно так же как тезис и антитезис представляют собой Кардин Фарьер и Исихаст. Бару, дикарка с фалькрестским образованием - синтез. Если Сету на фоне победы Трампа в голову не ударит соевое молоко, то 4 (и 5?) книга из цикла Бару должна показать тот же синтез, но на уровне цивилизации, а не личности.

>>571052
Дикинскон просто забыл главный приём для долгих обсуждений: навалить недосказанности. Привет Беккеру и Дарк Соулсам. После второй, максимум третьей книги становится совершенно понятно, что, зачем и как, нет повода годами спорить, кто от кого родил Йоршку и почему на четырёхсотлетнем гобелене нарисована Мимара, которая родилась лет двадцать назад.
и на англиском мало кто читает
Попаданец 14/03/25 Птн 22:43:28 580437
enFx1PhHZVY[1].jpg 70Кб, 637x478
637x478
>>571052
Никто не забыл. Ждем финала смуглой томбоечки Бару!
Попаданец 28/03/25 Птн 16:58:33 582975
Русек на вторую книгу про Каморан не завезли?Хорошо вам, англобоярам, а нам переводить не будут из-за пропаганды ЛБГТ и проч.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов