Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер. Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер. Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.
Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.
Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg
Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст. https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI
После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф. https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA
В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.
>Скажи ей, что тебя скоро мобилизуют Вы не поверите но это сработало, приятная девка, открытку мне подарила, долго с ней болтали и смеялись. Правда потом пришлось признаться что я это выдумал чтобы подкатить
>>27245072 Набрал в грудь воздуха подошол и сказал Честь имею! Не жалаете вместе прокатиться? Меня скоро мобилизуют...ну и разговор закрутился, она мне кстати об этом месте рассказала, тут прикольно
Сейчас свои старые башмаки в атлантиду отправлю. Только камень подходящий найду чтобы на дно ушли как титаник. Отжили они свое. Когдато надо отпускать старое....и начинать новое. Правильно я говорю мужики? Вот и все.
Вот гадство запись не получилась. Переволновался я ребят, такое событие все таки. Они шлепнулись о воду и отвязались. А теперь ушли в открытое плавание, хотя узел на вид крепкий был, морской узел я бы сказал. >>27245256 Ну что поделать их уже не спасти >>27245192 Да, я почту записал
>>27245418 > Вот гадство запись не получилась. Переволновался я ребят, такое событие все таки. Они шлепнулись о воду и отвязались. А теперь ушли в открытое плавание, хотя узел на вид крепкий был, морской узел я бы сказал.
их прибьет к берегу Индии и счастливый индус будет в них ещё лет 5 ходить
>>27245554 От них в море наоборот только соленость повыситься, а в таком соленом бульоне живность и зародилась! >>27245486 Постоянно тут проживает где то недалеко а сегодня вышла почилить. Больше ничего не скажу, ато вы пакостить будете
Последние известные фото 35-летней американской актрисы Дэйви Чейз, на днях скончавшейся в результате осложений анорексии и менингита
Весь пик её популярности пришёлся на юность: сперва была роль в фильме "Донни Дарко", затем последовал "Звонок", в котором она сыграла ту самую пугающую волосатую девочку, и вишенка на торте – озвучка Лило в серии фильмов и мультфильмов "Лило и Стич".
А потом Дэйви ударилась во все тяжкие: наркотики, проблемы с полицией, анорексия. Последние годы её семья даже не знала, где именно она находится, а девушка меж тем бомжевала на улице.
В начале июня её нашли истощённой, страдающей от менингита и различных инфекций. Но там уже пошли такие осложнения, что спасти Дэйви было невозможно, и неделю назад она умерла.
Согласны ли вы с тем, что причина падения статуса Коли Клетки в нулевых-десятых было связано с тем, что он не стал бороться с залысинами, пустив облысение на самотёк? С хорошей шевелюрой он мог бы продолжать успешно бороться за роли красавчиков в мелодрамах и героев боевиков. А залысины, это, простите, несексуально.
>>27246741 С такой внешкой он не красавчик, он просто хороший актёр который стрельнул в 90-х. Ну и сын он режиссёра крёстного отца, так что я думаю он как Губин просто подзаёбся чё то
>>27246741 А какое падение если он буквально самый продуктивный актер снимавшийся в миллионе фильмов? И красавчиком как выше уже сказали он никогда и не был.
>>27246852 Да он в любом говне снимался эти провалы на него никак не повлияли. У него то ли долгов было куча то ли ещё чё поэтому он где угодно роли брал
>>27245793 Хз как можно быть уверенным в такой ситуации, учитывая, что это какой-нибудь поносный китайский ширпотреб, в котором куча брака прямо с завода. Баба срака вполне могла и не пиздеть.
Как вообще можно покупать что то на вб с таким not friendly отношением к покупателям. Мне просто дискомфортно когда меня в какие то рамки ставят со своими распаковками на камеру, заебами с возвратом и нулевой с/п отвечающей потнескольку дней или просто игнорящей на похуях.
>>27246885 Они реально думают, что им приходит все как на фотокарточке и не задумываются о том, что все это дно китайское из говна и палок. Их даже грязь не смущает на обуви. Удивляются, что это брак
>>27246644 >Последние годы её семья даже не знала, где именно она находится, а девушка меж тем бомжевала на улице. Всё-таки пиндосы лицемерные. Якобы все такие набожные и семейные, но на практике выгоняют детей из дома в 18 лет и дальше даже не интересуются что с ними.
>>27247007 Да ничуть получше озон. Там такой хуйни нет и близко. Я даж не смотрю и не распаковываю товар в пвз потому что знаю что проблем с возвратом не будет.
>>27246937 Хочешь, чтобы тебе поддержка мгновенно отвечала, то плоти. Там есть специальная функция для этого. И также вроде за доп. плату тебе включат возможность, чтобы после примерки даже товар с браком не выкупал, но это все не для нищих россиянцев
>>27247068 Потому что ты жопошник. Писал уже что свист дроселей не модет являтся причиной для возврата. Написал бы что цвет карты не подошёл (кек) то возврат одобрили бы. Я и на яндекс и озон много раз технику возвращал, в вб такое провернуть анрил или заебут с возвратом сдеком или ещё через какие костыли
Раньше ты, вероятно, говорил себе, что тебе это не нужно, теперь это оказалось нужно, но теперь ты убеждаешь себя, что уже поздно, потому что у тебя морщины на лбу. И так всю жизнь.
>>27247406 он там такой кофь-чефир заварил недавно что я не удивлен как получаются такие огромные снаряды. причем пьет какой то кал самый дешевый, видимо с тюрячки повелась эта неприхотливость к еде
Прикиньте в Волгограде тоже бусификация начнется, 170см карлика каловика поймают, подсрачников ему надают, попытают и пойдет в штурма как миленький, будет воевати каловик, защищать секс чедов/преттиков с зумершами
>>27244406 → Спасибо за инфу, возьму тогда. Ещё думал на счёт осмоса, но он там по ходу 60% бака в канализацию сливает, кек. Есть безбаковые, но что-то на них многие ругаются, хз короче.
На кухнк сегодня спал, нв полу плюс коврик туристический. Выспался, кстати. С непривычки каждые 15 мин просыпаешься чтоюы перевернуться, сразу после этого засыпаешь. Приснилось что у меня типа маленький ребенок, а в подъезде висят его вещи на трубах сохнут.
Во время войны в обществе становится заметно больше людей с инвалидностью. Многие из них хотят продолжать жить прежней жизнью — и заниматься сексом Как им помогают в этой деликатной сфере? И почему она табуирована в России?
Разговор о сексе и сексуальности никогда не был простым. А если добавить в обсуждение вопрос инвалидности, тема становится еще более сложной. Тем не менее в разных странах активисты добивались того, чтобы людям с инвалидностью помогали реализовывать их сексуальность. В этом вопросе, как ни странно, помогали войны. Именно после них в обществе резко вырастает число людей с инвалидностью, которые еще недавно занимались сексом и по-прежнему хотят это делать, но теперь не могут. Вместе с экспертами мы решили изучить, как в разных странах со временем научились принимать сексуальность людей с разными формами инвалидности (в том числе интеллектуальными нарушениями) и что может измениться в этой деликатной сфере в России, куда продолжают возвращаться ветераны большой войны с Украиной.
Прослушивая рекомендации от ВК, я наткнулся на песню Ивана Дорна и она мне понравилась. Добавил её к себе и, где-то через минуту, вспомнив о происхождении артиста, передумал и удалил эту песню из своего плейлиста - от греха подальше. П. итоги.
Вот Кукурузный просыпается, сразу же, не вставая с кровати, заходит в свой любимый Толянотред, хихикает, пердит в микрофон телефона, оттягивает залупу в камеру. Потом играет в Пабджи мобайл со школьниками и ботами, ну а потом что, можно и откушать, идëт на кухню и такой чавк-чавк стариковской пюрешкой для беззубых. Так и проходит день за днëм, тик-так, тик-так...
Я вот зашел, решил вспомнить институт. По началу шло хорошо, подарками обсыпали, а вот сегодня, на воторой день пихают под нос =акции=. Все сука за деньгу.
Какие-то два типа кристаллов ввели новых, раньше только за алмазы донатилось.
Везде обуть хотят, денюжки за картиночки. Твари, жду свои summer sisters!
>>27251078 Я к сестре на дачу еду в лен. область, они нормисы и там бритые ноги неправильно понять могут. посидим там с шашлычанским и пивандепулой нулевкой, надеюсь комаров там не будет, а то я только шорты с собой взял и дождевик за 100 руб из фикспрайса
>>27244456 (OP) Vahtovik, can you do somethin' for me? Can you hit a lil' rich flex for me? And vahtovik, can you do somethin' for me? Drop some bars to my - ex for me
>>27252310 Вот это вот дрисня на пикче, так называемые "жидкие термопрокладки" со временем вытекают куда не надо и происходит пукнум. Нельзя брать Гнилобайт из-за них.
>>27252951 Если шаришь, что можешь сказать про intel'овский 14700 kf? Воздушка с ним не справляется, а водянку ставить шумно и боязно, может есть другой проц что попрохладнее будет? Не ниже линейки i7 или из i9 тоже что то есть? С уважением.
>>27253531 Так игровой пк к телевизору подключен, чтобы на диване играть и двачевать. А ножки я думал 2 или 4 отдельные, но в отзывах писали, что они шатаются. Так что взял как у парты подстолье >>27253534 Я заказал кусок натуральной кожи А3. Будет вместо коврика для мышки и подставка под кружки. Кстати, всем рекомендую вместо этих девственных игровых ковриков. Выглядит солиднее и намного надёжнее
>>27249454 жара ебейшая в квартире, 25 градусов на улице ночью. Днем 37. На солнце в машине поастиковая карточка погнулась даже. Под кондеем спать холодно, боюсь простыть. А на кухню додувает холодгым воздухом до комфортного уровня.
Знаю лично двоих, один прожил в монастыре трудником 18 лет и вернулся поняв что это не его, легко отделался по сути, хотя молодость просадил.
Другая инокиня, и постриг прошла, и рукополагалась, но спустя 12 лет СБЕЖАЛА, каждый год у её двери иногда стоят монашки надеющися вразумить её вернуться, ведь это страшнейший грех, будучи в сане черного монашества отречься от монастырской жизни. Сейчас ей 51, девственница, бездетная, и мягко говоря не в адеквате.
Многие луиают что потянут, но отнюдь не каждому в итоге это удаётся. Потому что в олимпиаду с самим собой играть не следует в таких вопросах.
>>27253494 Давеча типо такого матери заказывал только с перекладинами по всему периметру сверху и снизу. Размером поменьше так как ей под швейную машинку. Приехал без одного болта ещё и хуйнюшка которая регулирует положение и высоту стола кое как закрутилась из за того что в отверстии была окалина...
>>27254986 Так я и не дрочил на дениса, просто прикольный фрик был. интересно было как на него реагируют люди. Я его видел именно как парня на гормонах вошедшего в новую изимодную жизнь.
>>27254731 >>27254996 А помните, здесь какую-то скуфыню форсили, которая тоже дофига набожная типа и из-за этого состарилась листвой? Она ещё в ВК у себя активно писала, мол, такая судьба у неё несчастная.
Сегодня узнал, что оказывается жир из пищи сразу откладывается в жир на теле. А меня владыка всё очень жирное готовит всегда. Так никогда себя в форму не приведу походу.
>>27255058 Ната Скромная. Но там по факту какая-то ситуация была мутная. На неё просто пожилую бабульку лежачую скинули и она всё время должна была проводить с ней, ухаживать за ней. Надо поискать бы её, да может кого уже и нашла на каких-нибудь православных знакомствах, это же было сколько лет назад.
>>27244456 (OP) Давненько не следил за ним, стало интересно как дела у Толяна. Последнее что помню это великий зашкафный пакт с Архивом который был благополучно нарушен на следующий день лол.
>>27254731 >>27254946 Романтика и дурачка во мне задушили террабайты мд контента. С одной стороны - мужчину после этого не наебешь и не обезжиришь, а с другой стороны полюбить уже невозможно.
В диалоге с бабами видишь прощуп - карьера, недвига, бабки + видишь манипуляшки + видишь продажу вареника по оверпрайсу. Это очень плохо, глупый не видит и кайфует от гормонального кайфа.
Поэтому, если будут гонения на одиночек, таких как я, лучшее - это мутки с церковью, чтобы хрен сосали вместо налогов на яйца или выдачу огра с подарком на гойсуслугах.
А гонения будут - бабы уже воют, что с ними не знакомятся. Тут такое быстро исправят, каждому в треде вручат томуриков и иришек чикипики.
>>27254343 Брейте шерсть с туловища летом! Я машинкой для бритья оставляю 2 мм щетину на ногах, грудаке, жопной области. Подмыхи, лобок и яйца в ноль одноразовой бритвой.
Таз с глыбой льда и вентилятор при отсутствии шубы спасают
>>27255785 Толя врубил шизу, что он Анатолис и жил в Атлантиде в прошлой жизни. Стал высирать видео на бусти в конце месяца, когда платежки за квартиру.
Сейчас лето - обострения нет. Самое интересное осенью будет и весной
Фулловик сшизился без бабы и работы. Приближается постепенно к уровню Степашки, но до дна ещё конечно далеко. Когда ка-третий только приходил в тред, он был на высоком уровне, выше классом Лужесоса, но ниже классом Кристофера и Аримифага, но Аримифаг это недостижимый уровень пока что в треде остается.
>>27251120 Мало кто знает, но Тимурка фанател от Владимира Высоцкого, пересматривал концерты в доме культуры в Грозном на вхс. Отсюда любовь к бардовской песне и изобретение особенного гитарного боя.
Самое главное не выучи песню Мурата Насырова ,,Алина,, на гитаре!
>>27254996 Она все годы после женского монастыря с мамой просидела дома, мама там неподарок сгноила насмерть мужа и двоих сыновей-аленяк досгнабливает, ну и она сама мужененавистница редкостная, на вид затворница, а сама вся в книжках по психологии отношений, и подружки у неё такие же. Удивительно как вообще ей удалось столько лет в монастыре провести. Откуда я всё это знаю? С их самым младшеньким знаком, он кста гебефренный шиз сам.
>>27256005 В этом смысле да, но не проще ли эммигрировать в таком случае? Очень многие страны юридически не имеют "мостика дружбы" с всж. И да, обман будет и там, но неужели тебе жаль пачки риса раз в неделю для её родни? За качество не грех и приплатить.
Почему с годами у шизофреников во рванье развивается всё больше и больше мания величия? Что Жопомазь всех считает что распиарил, теперь этот блаженный ДринкиМанки всех известных хуесосит, а себя возвеличивает с текстами уровня 5 класса, это с годами так у людей с низ айкью прогрессируют прионные заболевания мозга?
>>27254629 голос это ультра уникальная фича прост уникальнее отпечатка пальца подсознательно изменился голос = другой человек пчел этот момент не учёл и поплатился >>27255275 обожаю смотреть когда у тухлодырых сносит жопу из-за того что хуемразь украла изимод
>>27254629 >очень недовольны тем, что ДХП сделал себе женский голос А как он его сделал? Онлайн программу включил а в жизни остался прежний? Не знаю как можно за один день так голос изменить.
>>27257062 СЛЫШ ТЁЛКА ДАЙ СЕКС ЖЕНЯДАУНУ!!! БЛЯДИЩА! ТВАРЬ, МРАЗЬ! ДАЙ СЕКС ЖЕНЯДАУНУ! У НЕГО ЖИЛЬЁ И РАБОТА В СОСКВЕ, ТЕБЕ ЖАЛКО СВОЕЙ РАЗЪЁБАННОЙ МАНДЫ, ТВАРЬ ИЗИМОДОВАЯ! ЖЕНЯДАУН БУДЕТ СИМПИТЬ И УНИЖАТЬСЯ РАДИ ТЕБЯ, ОТДАСТ ТЕБЕ ВСЮ ЗРЯПЛАТУ КУРЫ ЗА СЕКС!!! ДА-ЖА, ЧТОБЫ ПОТЫКАТЬ В ВОНЮЧУЮ МЫШЕЧНУЮ ТРУБКУ СО СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКОЙ ОН ГОТОВ НА ВСЁ! ДАЙ ЖЕ ЕМУ СЕКС, ПАСКУДА, ПРОФУРСЕТКА, ШЕЛЬМА, ПРОСТИТУТКА!!!!
Посидели вчера с парнями, кому тут на ротеш дать? получите у меня вялого по губам .... Удудоню нахрен. если че я у ненормовой на хате, не теряйте на связи
>>27257654 Ты пидораз и пятух. Вот ты кто. Вчера с лютыми фраерами в карты играл и даже выигрывал. Еще в нарды меня играть учили. А вы сидите в своих мышиных клетках как жопасосники. Пойду собаку во двор погладить, мы с ней подружились
проиграл вчера в Готику Ремейк и понял почему ее так на постсовке любят, это же игра про зеков на зоне, которые живут по уголовным понятиям с паханами, мужиками и петухами
>>27257583 >>27257666 Чё, Перда, так ты всё-таки социоблядь? Остались у тебя всё-таки люди из прошлой жизни, когда жена была и ребёночек был в животике.
>>27257833 Он социоблядствует пока он под корректорами корректоров. А осенью-зимой фазочка накроет и опять под депрой и в тряске будет очередную поебень покупать типо гитарки или свича.
> Силовики готовят массовые проверки российских онлифанщиц, пишет Baza. Уже сейчас силовики изучают их страницы на предмет контента для взрослых. Ранее домашний арест был назначен Шурыгиной, ей грозит до 6 лет в случае признания вины в распространении порнографии. Также фигуранткой уголовного дела стали актриса Овсянникова и продюсер Кричкер, им вменяют аналогичные обвинения.
>>27259896 А ты знал, что чем бы не занимался этот бездарный обрыган-любимец быдла, троечку по щщам и мидл-кик по почкам его заставят обосраться кровавым поносом? А ты знал кто его и тебя заодно в ротешник ебал? Не знал?
Я когда думаю о местных шизах типо артурки или кукурузного, то сразу представляю ильмира из дневника девственника. До чего карикатурная внешность у человека.
У кого в треде карие сочные глаза кофейно-орехового цвета как у Владимира Владимировича Бобы? Давайте меняться. я отдам мерзкие блеклые рыбьи глаза серо-голубого цвета. Двачеры же обычно ненавидят карие и в восторге от светлых
Внешка это самое главное для гармонии с самим собой. Оказывается и Тони Сопрано страдал из-за внешности. Да даже Толстой комплексовал будучи графом и известным писателем. Из-за внешки парился и такая кино глыба как Харви Вайнштейн. В док.фильме прямо так и говорили что он считал себя непривлекательным уродом. Думайте.
>>27261203 Всегда есть шанс начать сниматься в кино в 60 лет. И все будут про такого говорить: он всегда был стариком, никто не видел его молодые фото.
>>27261466 Какая теория?! Мертвец уже на дно океана сбежал, лишь бы его не трогали. Куда его вытаскивать? Он об этом даже во снах не думает. Это как переживать что лягушка не читает книг, ни с кем не общается и никуда не ходит. Всю жизнь на дне прожил, там и помрет.
>>27261573 >Проблемы многих луксмаксеров Пробема современного времени. Люди в 17 лет уже с вставленными сиськами, и перешитым лицом. Я когда вижу пластиковых кукол - сильно удивляюсь как можно с таким некрасивым лицом родиться; и даже не думаю что они операции делали.
>>27261592 Я думаю он бы быстро нашёл им применение, конфеты лёвушка, проигрыватели подороже, диски лицензионные и еда доставки, думаю где-то года на два он бы этот лям растянул.
>>27261997 Щас девственницу не найдёшь, к 18 уже все поюзанные, тебе придётся донашивать как вещь за уебанами, которые её использовали как насадку, на такой ни один нормальный мужчина не согласится.
>>27262267 Им финансово терять нечего, они любят прибухнуть(где бабы там и алкоголь обычно) и выбирают они баб своего уровня - я с такими даже срать не сяду в одном поле.
>>27262331 Двачую, я на районе полно таких парочек наблюдаю. Полугопник-спортик с чурочьей бородкой и с ним быдло-орчиха уже посередине трансформации в скуфыню. Быдло-тёлки очень быстро товарный вид теряют, особенно, когда рожают.
>>27262814 У меня тоже был шанс скинуть листву 12-13 лет назад, тнус буквально домой звала, но природа не наделила нормисной прошивкой, теперь только зашкафное дожитие
>>27261830 Я так в школе нескольким тянкам делал, и всё равно девственник. Потому что чтобы случился секс, надо его во-первых, хотеть, а во-вторых, создавать для него возможности. Даже если ты тянке нравишься, она всё равно ждёт от тебя действий.
>>27263166 Ееее мен 😎. Я кстати тут с самоката пизданулся жоско, прям через руль перелетел как джеки чан, синяки повсюду теперь но кости целы на снимках оказались
>>27262899 Расширение числа участников, а соответсвенно ослабление групп позволяет звездам поблистать. Слабые сборные сюда и позвали чтоб на их фоне уважаемые люди смотрелись супергероями.
>>27263253 Уебался а бабы рядом спрашивают все в порядке? я расплостался на асфальте и сквозь зубы прорычал что все путем, хотя даже не знал поломанный я или нет. Вот такой я мужчина, даже не заплакал.
>>27263190 Выходит раз в полгода в социум так как не против новых ощущений. Но сам по себе хиккан больше. Хотя по молодухе отыгрывал нормиса уверенно. Бэха работка программистом и т.д.
>>27263299 Я подкатывал к тянке из обувного, она продала мне новые кеды, а на след день я пришол в этот ТЦ под предлогом померить новую обувь и взял ее телефон, списался в тг, но у нее теневой оказался, 24 года тянке, с короткой стрижкой фембойка. Вселенная всячески уберегает меня от тянов.