Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер. Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер. Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.
Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.
Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg[РАСКРЫТЬ]
Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст. https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI[РАСКРЫТЬ]
После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф. https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA[РАСКРЫТЬ]
В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.
>>27263242 → Ты на них хуже че на велике? Я так и не смог нормально езадить, 4 раза брал втб велик в аренду, падаю и всё тут. в инете глянул нужно начинать чтоб с горки можно было без кручения педалей равновесие держать, склона с небольшим углом нудны и чтоб пусто было. Думал в коломенском сверху, а там нельзя. Ну а велики лучше мне маленькие, от юрента самый маленький видел. От вуша побольше.
>>27263620 Самокаты не такие пружинистые как вел, я стукнулся колесом об поребрик и перелетел через руль, а потому куборем прокатился по асфальту, потом вам синяк покажу
>>27263620 Нужно чтоб велик был с большими колесами, около 80 см. И чтобы легкий был, и можно было одной рукой поднять. Учиться надо на 4 колесном, потом по одному вспомогательному колесу убирать. На взрослом, наверно можно чтоб помощник придерживал или вдоль стены ехать.
толчок рильподросток в душе, он ещё пока не определился кого больше любит. и не определится никогда веточка наша, так род маркиных и прервется, спасибо бабке гинке и мировой индустрии онлаен развлечений.
>>27264045 Я бы справился с бабой! Просто они наотрез отказываются позволять с ними справляться. На самом деле я ни с чем в жизни не смог справиться. Бесславно жил, бесславно умру.
Пердонюх прям летом расцветает. В том году даже к Прелодеду в Питер гонял. В этом опять в Питере социоблядсвует. Честно говоря я бы тоже хотел летом быть социоблядью, а с октября по март сидеть за шкафом. Раньше тоже ведь путешествовал. Тоже что ли начать принимать какие-нибудь колеса от тряски. Перда, напомни, ты на каких сидишь?
>>27264222 0 заебов, я как купил свой китайский, собрал за 40 мин и воще ниче не смазывал даже. Проржавеет и хрен с ним, пока ездит ниче менять не надо. Вон даже на улице на замках люди оставляют и не боятся. Дешевый вел выгоден тем что ты паришься если его покоцаешь или его спиздят
>>27264234 Да ладно, ты их даже называл в прошлый раз, даже фотку тогда постил вроде. Вообще, не охота опять с этими пилюлькми связываться, но с другой стороны хуже уже не будет. Пиши давай название.
>>27264328 Венлафаксин, но я его перестал пить, осталось коробка алпразолама я его ем по чуть чуть когла сильная тряска, а так в парках тихо и спокойно, особенно в павловске, там ежики бегают, белки с рук орехи кушают и дятлы червяшей выманивают из древесных трухлявостей
Идиотос я сюда за архитектурой еду, раз мне европа недоступна, то я хоть тут насмотреться смогу, пока это все не угробили, уже офисной хренью весь берег невы застраивают.
>>27264812 От него сонливость и зевота, можно 10 раз подряд зевнуть, такая вот хрень и только с таблетками, а пилюли норм пьютсся, но там упаковки дорогие по 2 тыщи за 28 штук
Нахуя вы добровольно психотаблетки жрете? Такое даже врагу двачеру не пожелаешь! Сейчас случайно набрел на тред чела, который рассказывает как его положили в психушку на год за то что выложил в инет порно со своей девушкой без лица. Его там закололи до состояния овоща что спит без сил по 16 часов в день. Это наверно самый страшный кошмар-пытка, страшнее тюрьмы. А там может оказаться любой. Вы общались с психотерапевтами? Это такие люди, хитрее копов, - могут отправить тебя лечиться, потому что ты ему не понравился, может слишком дружелюбно себя вел с ним.
Вот мы: 35-40 летнее поколение интернета. Сычуем за шкафом, боимся секса, доживаем. А где предыдущее поколение - 45-50 летних? Где те рейверы из 90-х? Снаркоманились спились еще в нулевых? Я говорю не про кабанов, родивших 2,5 детей и пьющих с женой по выходным. А какова судьба домашних мальчиков, интернет у всех ведь появился?! Помню только Фомина, который отстаивал возможность носить юбку. Ну - Поднебесный тоже, ок 50 летний. Но почему так мало, где все одиночки? Чем заниматься в 55 лет когда у тебя нет семьи, а твоей душе 13 лет? Как Хомяков придурошно улыбаться, выгуливая собачку каждый день?
>>27265381 Ну вот мне 48 лет,к примеру.В 90е рейвы на дух не переносила,не ходила на них никогда,головная боль от них. Нет ни семьи,ни детей.Жила с мамой,в этом году мама умерла.Это ужасно тяжело было.Потом мамина подруга нашла мне работу. Вышла на работу,впервые в жизни в 48 лет.Вот как-то так анончики
>>27265430 > Ну вот мне 48 лет,к примеру.В 90е рейвы на дух не переносила,не ходила на них никогда,головная боль от них. > Нет ни семьи,ни детей.Жила с мамой,в этом году мама умерла.Это ужасно тяжело было.Потом мамина подруга нашла мне работу. > Вышла на работу,впервые в жизни в 48 лет.Вот как-то так анончики
>>27265446 В /б кстати частенько пишет какая-то баба под полтос, тоже рассказывает что все 90-ые и 00-ые прохикковала, работая на донных гос.парашах и в итоге лососнула по жизни, жила всегда с родителями и потрахавшись всего пару раз за жизнь, когда ровесницы уже внуков воспитывают. Частенько на её посты натыкаюсь. Ну может это и тролль, какой-нибудь переодетый Кекуня.
>>27265381 Не надо обобщать и перегибать. Поколение интернета не 35-40 лет, а гораздо младше. Вопрос не в том когда инет в принципе появился, а когда и в каком приемлимом качестве он стал доступным основной массе. Отсюда эта привязка к интернету. В 00-е не то что интернет, комп не у каждого был из тех кого я в Москве видел. Те у кого компы были это были древние системы на втором пентаке, а в основном соньки, сеги. Ближе к самому началу десятых только стали появляться системы посерьёзнее, чтоб тащили всякие там гта4 с биошоками и аблёванами тогдашними. Опять же не у всех. Всё впорядке с поколением 70-х, многие живы до сих пор, лично знаю одиночек, они в свои 50-55 здоровее меня и многих кто младше.
>>27265473 > и в итоге лососнула по жизни А в чём лосось? Жила как хотела в комфорте, пока остальные превозмогали хуйню, 99% которой, как они потом поймут, было им не нужно.
>>27265451 Вообще не понял. Какие дозозависимые, кто? Что? Какую микродозу кто кому назначает? Это какая ситуация должна быть? К чему про эстрапирамидку написал? У кого она может начаться?
Я ем свои лобковые волосы и очень давно! Особенно корешки с черными точками и белой слизью. Без ума от того как они хрустят на зубах! И не целиком, а глотаю по кусочкам тщательно дробя зубами, причём волосня на мудях отличается по вкусу от тех что растут на лобке. Почти как копчёная курочка. Когда попадаются волосы пожёстче, смакую в отдельности как деликатес. Само мероприятие по вырыванию мотни доставляет тоже неслабенько. Как будто тебе что то мешается и ты освобождаешься от душевных тягостей. Ранки зарастают, но в них накапливается белая, плотная слизь и её я тоже давлю перодически с удовольствием, глядя как она лезет будто зубная паста из тюбика, и так же ем, дожидаясь когда накопится следуйщая. Когда промежность сильно запотевает, в труханах возникает одновременно мерзкая и приятная вонь, и тогда я задерживая дыханье рву по одному чтоб надольше растянуть удовольствие. Больше всего радуют наиболее искривлённые волосики, ребристые как завитушки, когда такие грызёшь они громче щёлкают, да и тактильно во рту интереснее ощущаются. Есть и те что белые, как будто седые, но сдаётся мне они просто недозрелые, а на них почему то лучше скапливается засохший пот, который я счищаю резцами, вытягивая даже сильно закрученный изначально волос в прямой, и относительно ровный. Такие предварительно мусолить языком во рту пучком из пяти-восьми гораздо прикольнее, чем сразу разгрызать и проглатывать те что растут на лобке. Пробывал состригать ножницами, но на вкус такая мотня воспринимается уже по другому, в ней как будто теряются все свойства да и эстетически не смотря на такие количества занятие не приносит удовольствия.
>>27264629 Нинасколько. Чел конченный дебил, чмо и ничтожество, раз поднимает себе настроение и самоутверждается когда смотрит на того, кто хуже живёт или имеет диагноз.
мне кажется этот чел вдохновляется тем бандитом очкариком из начала бумера, ему ещё в ебло дали и тачку угнали вообще очки и поведение быдлана интересное смотрятся, у того же тесака например, типа такой гопник, но не полный даун, а размышлист
>>27266954 Это Женечка Женядауна которая с Тамбова. Только она чуть-чуть тогда занизила свой возраст. какая Женечка бля, ты культяпки мужские не видишь? Толчман взял паспорт у владыки
>>27266984 > Да какая у меня нормисопрошивка. Моя жизнь это ад, уже давно надо повеситься. Еще и в яму себя загнал.
не ври у тебя оргазм жопы случается каждый раз при ОБЩЕНИИ с тяночками и тем более при личном так называемом тактильном ОБЩЕНИИ, страх женщин отсутствует полностью, что есть социоблядство
с жира бесятся, какие ещё антидепрессанты у баб изимод, каждый день это кайф, куча внимания и ебля с чедами они просыпаются с радостью, в предвкушении какой же вкусный торт им сегодня жизнь приготовила, образно выражаясь, а толчман просыпается и жалеет что во сне не сдох вот и вся разница
>>27267044 Страх женщин полностью присутствует. Боялся и боюсь. Бывало на встрече заикался, не мог мысль сформулировать, бубнил чето. Просто через страх продолжал. Но тянка должна быть конечно достаточно доброй, терпеливой. Но я уже не смогу ни с кем познакомиться или куда-то пойти, уже всё. Остается только вспоминать те редкие прекрасные мгновения.
Не удивлюсь, даже поняв намёк, такой жирный скуф уже и ебаться не хочет, вообще конечно странно, это, чем толще мужчина, тем больше вероятность, что у него уже не стоит и желания нет. А чем толще женщина, тем более она любит ебаться.