Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер. Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер. Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.
Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.
Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg
Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст. https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI
После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф. https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA
В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.
>>27231379 не выдержал и сирунул? ситуация не особо хорошая, прогулка в ДК на КВН будет у большинства. вот я и думаю, толя пойдет или нет, какая у него категория годности? так то в тландиту всех берут, а на могилке можно высчь анатолиус атлантидиус. в форме восьмерки
Выходит игра от разрабов и по мотивов Summer memories и Winter memories - Summer Sisters! Я ее ждал три месяца, как увидел на стиме. Теперь надо еще недельку потерпеть, чтобы знающие ребята перевели и слили на торрент.
Пока только на английском все. Есть соблазн поставить TransLumo и запуститься прям сейчас, но это дрочь... ставлю таймер еще на неделю, терпим!
Новое видево Отсасолиса теперь доступно только по ссылке. Прикладываю шебм + транскрибацию:
1
Всем привет! Добро пожаловать домой! Ай-ай-ай! (Звучит музыка) (Звук от дыхания) (Звучит музыка) (Звучит музыка) И я бы сейчас под воду бы нырнул. (Звук от дыхания) В общем... Эм... Эм... В этом видео я... Хочу кое о чем сказать. В общем... Эм... Ну, я вот недавно... Ну, я не знаю как сказать. В общем, смотрите. Я всю жизнь люблю подводную тему. Воду, подводную тему. Всю жизнь мечтаю о том, чтобы жить под воду. Я про это много раз говорил. Я люблю Атлантиду. Легенды об Атлантиде разные. Да, вот версии. Вот... В разных... Ну, есть много разных версий. Вот... И в видеоиграх, и в литературе, да. И вообще везде. Вот. По-разному Атлантиду по-разному представляют. Вот. Потому что живую Атлантиду никто не видел. Да, это легенда. В общем... И вот меня всегда это привлекало. Мне всегда это очень нравилось. Мне вот нравится Древний Египет и Атлантида. Но Атлантида - это всегда моя была самая любимая тема, самая интересная. То, что мне больше всего нравится. То, что я больше всего люблю. Прям вот. Прям как будто я там жил когда-то. Вот. То есть мне вот Атлантида, все вот темы про Атлантиду всегда нравятся. И где бы она ни была. В каких-то играх, фильмах, в сериалах там. Вот везде, где есть Атлантида. Это вот всегда прям вот... Мне вот всегда нравится. Мне всегда это интересно. Вот. И... Вот. Есть такая вот игра, да. Вот, Assassin's Creed. Odyssey. И... Тут есть... У них есть своя Атлантида. Но... Я никогда не знал. То есть я сейчас вот скажу. В общем давайте я проигру сейчас чуть позже. Скажу короче, в общем. В общем, налетим. Я вот. Недавно... Я стал так вот понимать. То есть я пришел к такому осознанию, к такому пониманию, то, что почему меня все время привлекает подводная тема. Почему мне всегда так нравится, привлекает, мне всегда так интересно тема про Атлантиду. Почему? Ведь же, ведь же, ведь же не просто так же все происходит. Ведь у чего-то есть причина, у чего-то есть источник, откуда это взялось. Да. Вот. И вот смотрите. У меня вот... Ну Анатолий, если взять мое имя, да. Четыре там. Восемь букв. Вот цифра восемь для меня всегда имела большое значение. Очень много связано с цифрой восемь. У меня в жизни был. Я про это тоже много раз говорил. Атлантида, если взять Атлантид с названия, да, как оно пишется, то там тоже восемь букв, например, да. У меня вот имя Анатолий, да, если его написать по-русски, да, то там тоже восемь букв, вот. Разное написание этого имени имеет разное количество букв. Например, есть Анатолий, без "и" на конце. Там семь букв получается. Вот. Но в основном есть вариант восемь, где восемь букв. В общем, короче, восьмерка для меня главная. Имела значение всю жизнь. В общем, я вот недавно пришел к такому пониманию, к такому осознанию, то, что мне в этой жизни, так сказать, в этом мире, да, вот где я нахожусь, в этой системе там, как можно по-разному назвать, в общем, мне всегда так интересовала Атлантида, так нравилась эта тема, потому что я в какой-то из прошлых жизней, в каком-то мире я там уже жил. Это был мой родной дом. Я там находился. Я там жил. Рос, жил и умер, вот. И не просто так. То есть вот у меня имя Анатолий. Если посмотреть информацию, то это имя греческое. По некоторым версиям, опять же много разных есть версий, много разных легенд, много разных есть. В общем, короче, по некоторым версиям Атлантида, она существовала именно не в самой Греции, а недалеко от Греции. То есть она имеет связь с Грецией. Я всю жизнь люблю подводную тему. Посеидон - это как бы бог моря, да, бог всего, что связанно с водой. Посеидон - там тоже 8 букв в имени. Посеидон он тоже был связан с Атлантидой, с греческим вот этим всем, да. Посеидон - это тоже греческая тема. У меня имя имеет... то есть понимаете, к чему я клоню? У меня имя имеет греческие корни. Атлантида, по некоторым версиям... то есть это все соединяется в одно. То есть я по какой-то линии или по прямой... я имею ввиду по какой-то линии, то есть именно старая-старая линия, которая идет далеко в прошлое, и не только в этой жизни в прошлое, а в прошлых жизнях уходит в прошлое далеко-далеко глубоко. То есть я родом, я получается Анатолий, я получается родом из Атлантиды. Я на полном серьезе говорю. Греческое. Все сходится получается, понимаете? То есть вот. И почему мне всегда так тянула подводная тема? Потому что я изначально из Атлантиды, я там жил в какой-то из жизни, я до сих пор это помню, у меня до сих пор это где-то в подсознании, меня до сих пор к этому тянет. Мне хочется вернуться туда-обратно, потому что Атлантида по разным версиям она находилась не под водой, она только затонула под воду. Но находилась-то она над водой. А по другим версиям Атлантида она существовала под водой. По другим версиям она затонула, а по другим версиям она существовала. То есть много разная версия. Это все имеет какое-то... Это все не просто такие выдумки. Обязательно это имеет какой-то вес. Это обязательно имеет какое-то значение. То есть получается... Также вот мы... Вот вы знаете, да, такую версию, то, что все живые организмы вышли из воды. Жизнь зародилась в воде. Где-то глубоко под водой зародилась жизнь, и потом она стала развиваться, стала выходить на сушу. Я в этой жизни, в этом мире, в этой жизни, где я живу, у меня всегда такая тема, я всегда цепляюсь за прошлое, я вспоминаю, как было в прошлом, я хочу вернуть прошлое, я возвращаюсь мысленно в прошлое, плачу, переживаю, волнуюсь, думаю, переживаю о прошлом, о том, что уже не повторится, мне хочется, меня часто тянет прошлое, я часто утопаю в прошлом, хочу вернуться в прошлое. И в то же самое... То есть и в то же самое время я люблю Атлантиду, я люблю подводную тему. То есть я родом из Атлантиды, на самом деле, которая была глубоко под водой. Поэтому жизнь зародилась под водой. Поэтому меня и тянет к самому начало, в подводу, я хочу вернуться обратно в подводу, откуда я родился, откуда я вышел, я хочу вернуться обратно в Атлантиду, где я жил, где я существовал. Понимаете? Это все сходится, это все взаимосвязано. Вот.
То есть я Анатолий, который жил в Атлантиде. В одной из прошлых жизней, давно-давно в прошлом, в одной из прошлых миров, в одной из прошлых реинкарнаций. Вот. И поэтому в этом мире меня так и не отпускают. То есть это мое прошлое. Это моя была целая... Возможно я не одну жизнь там жил, возможно несколько жизней я там жил. А возможно я там жил одну жизнь, но такую, которая на меня очень сильно повлияла. То есть это моя сущность, это мое нутро Атлантиды, подводная тема и все, что с этим связано. И я хочу туда вернуться. Поэтому меня в этой жизни так прошлое, то, что в этой жизни происходит, в этой жизни, то, через чего я проживал в этой жизни. То, что у меня происходило в этой жизни, оно ушло в прошлое и не повторяется. Я часто хочу это вернуть, часто к этому возвращаюсь мысленно. Хочу это повторить. Вот. Потому что... Почему это все происходит в этой жизни? Потому что я в одной из прошлых жизней я хочу туда, понимаете? Этот мир не мой, это чужой мир. И вообще все люди, которые жуют, я говорю, как программа, мы все тут как чужие, чужаки, это не наш мир, мы не отсюда родом. Например, я родом из Атлантиды, из другого мира Атлантиды. Любой человек, который смотрит это видео, вы откуда-то из другой родом. Например, есть много разных... Может быть кто-то из Египта родом, может быть кто-то из Японии родом, может быть кто-то там, не знаю, из других стран. Вот этот мир, где мы сейчас находимся, тут комбинация всего. Тут есть и Египет, тут есть и Япония, тут и по легенде существовала Атлантида, этот мир это комбинация всего. Это как сборная солянка всего. Но этот мир не настоящий. То есть мы, каждый человек, он откуда-то родом. Например, я из Атлантиды, кто-то еще откуда-то вот. А в этом мире мы как все в программе, тут соединены. Это не настоящий, я уже про это много раз говорил. То есть каждому человеку надо вот тут какое-то время прожить, опять же. Может быть мы в итоге вернемся в тот мир, откуда мы родом были, может быть не вернемся, может быть это последний. Но это мир не наш, мы не отсюда родом, мы тут чужие, мы тут не свои, тут все чужое и все фейковое. И мы тут тоже фейковые, мы тут не настоящие, мы тут копии, возможно копии, копии, копии. То есть факт в том, что этот мир не наш, мы не отсюда родом. Вот откуда вы родом вы должны сами для себя уяснить. Ну, каждый человек приходит сам к этому осознанию, вот в итоге. Многим не дано это понять, многие даже об этом не раздумываются, многие считают это бредом и все такое. Многим не дано это понять, осознать. Многие думают, что это жизнь настоящая, это ложь, это фальсирована как бы иллюзия свободы. То есть многим настолько вот эта вот система запудрила мозги, что они все принимают за правду. Вот это ложь, это фейка, где мы живем. Люди это воспринимают за правду, они считают это правдой. То есть вот, то есть многим людям даже не дано многих вещей понять, о многих вещах задумываться. То есть, понимаете, вот, то есть я, да, вот, я получается вот, вот, возможно Атлантида, она была, ну опять же, по-разному можно, ну да. То есть в этом вот, в нашем, вот в этом мире все получается, сходится, да. А в другом мире могло быть по-другому. То есть опять же в этом мире что? Анатолий греческий, греческие корни есть. Подводная тема Атлантиды это тоже связано, она тоже около, она не в самой Греции была, а где-то рядом. То есть это все как бы связано. Конечно, в другом мире где-то, в другой жизни это могла быть совершенно не Греция, это могла быть вообще какое-то другое какое-то название, другое государство, там другая, не знаю, может быть, вот, другое название, другая тема, вот. Но как бы факт есть факт, то что вот Атлантида подводная тема и я, вот это все, это все сходится очень и меня все время тянет к прошлому, мне хочется вернуться обратно. И вся жизнь вышла из воды, то есть мне хочется вернуться под воду, вот, и мне хочется вернуться и в Атлантиду, и где я раньше жил в прошлых жизнях, вот, то есть, понимаете, все это сходится. Вот, я говорю, это все не просто так, это все на самом деле очень интересная тема, вот. И я вот хотел сказать, что я вот во многих разных проявлениях, ну, искусства, да, где вот Атлантида в играх, фильмах, в сериалах, я мало чего про Атлантиду смотрел, мало чего знал, вот, хоть есть много разных фильмов, да, и все такое, вот, и, то есть, несмотря на свою любовь, да, к этому всему, всякой теме, но я не все подряд прям про Атлантиду смотрел, все что есть, я не все подряд читал, не все подряд слушал, то есть, опять же, есть много всего, вот. И вот Assassin's Creed это достаточно популярная, сейчас я уже про игру скажу, достаточно популярная известная серия игр, и тут у нас получается каждая игра Assassin's Creed, она происходит где-то, вот, ну, это все как симуляция тоже, это не настоящий мир, ты попадаешь в симуляцию, то есть тоже сходство тут. Ну, Assassin's Creed, я никогда не был фанатом Assassin's Creed, мне вот, например, нравятся некоторые игры, например Assassin's Creed Black Flag, который, кстати, выходит скоро, ремейк, Assassin's Creed Origins мне нравится, как потому что мне древнеегипетская тема очень нравится, вот, и Assassin's Creed Origins это одна из моих любимых игр, именно визуально, как она визуально выглядит, она очень красивая, потрясающая игра, вот, и есть Assassin's Creed Odyssey, она визуально мне нравится, но я не был фанатом, вот Assassin's Creed Origins я просто обожаю визуально, как она выглядит, вот, а Assassin's Creed Odyssey она тоже красивая, но я, в принципе, я от нее так не фанател, как я от Origins фанатею, вот Origins, Assassin's Creed Origins для меня реально, реально прям, вот, очень нравится, вот, когда вышла Odyssey, я посмотрел по ней лейтсплей, она меня как-то не впечатлила и я про нее забил, потом к Assassin's Creed Odyssey вышла DLC - Fate of Atlantis, и у меня такая первая мысль возникла, о, наверняка это связанное что-то с, ну, по названию наверняка, что связанное с Атлантидой, у меня такая мысль возникла, каждый Assassin's Creed, где-то происходит, и ведь было бы классно, если бы Assassin's Creed происходил в Атлантиде, но тут вышла неполная игра, ну, когда вышла DLC, это давно, это много лет назад было, вот, когда вышла DLC к Assassin's Creed Odyssey, вышла DLC про Атлантиду, я так подумал, а почему это DLC?
Почему это неполноценная игра? Ведь как было бы классно, если бы Assassin's Creed был полностью в Атлантиде, он же был в Египте, да, он был много где, вот, а тут только DLC вышло, только DLC, то есть дополнение, да, вот, и я начал смотреть лейтсплей, но это было много лет назад, когда только оно вышло, вот, я посмотрел первый час, посмотрел второй час, и я ничего похожего на Атлантиду там не увидел, никакой связи, ничего похожего, я думаю, что за фигня такая, и я перестал смотреть, я бросил, я не досмотрел, ну, я, конечно, ну, я, ну, то есть я сначала посмотрел, да, вот это DLC, вот, сначала посмотрел первые два часа, там ничего похожего на Атлантиду я не увидел, потом я еще как-то, ну, разное видео покликал, посмотрел все, что я нашел, да, вот, и я нашел, да, вот, покликал, посмотрел, то есть не продолжительность смотрел, а просто разные места, вот, кликнул туда, кликнул сюда, кликнул туда, и в некоторых местах я увидел какие-то кадры из Атлантиды, совсем чуть-чуть, вот, и оказалось то, что вот этот вот DLC весь, который называется Fate of Atlantis, он только на, где-то на последние 30%, то есть из 100% всего DLC, ты только последние 30% в самом конце попадаешь наконец-то в Атлантиду, то есть получается из всего 100% DLC только 30 или даже 25 или даже 25, совсем маленький кусочек получается, ты только в Атлантиду попадаешь, там играешь, я стал посмотреть Let's Play, и я посмотрел, действительно, самое последнее, последний отрезок этого DLC, самый минимальный, то есть все DLC практически все, ты где-то в других местах играешь, там какие-то квесты выполняешь там что-то, вот, и только в конце попадаешь в Атлантиду, и уже ты в Атлантиде бегаешь, там какие-то квесты, но я тоже, так как я посмотрел, это все тоже как-то не особо интересно, но факт есть факт, то что ты там в Атлантиде, вот, вот, ты с разным персом, вот Посидон у тебя, разные другие тоже, под водой там тоже есть, но как-то мало, в основном ты на, потому что как бы во многих легендах Атлантида она на суше была, а потом затонула, поэтому ты тут тоже на суше, вот, наконец-то в Атлантиде играешь, вот, я это посмотрел, мне тоже визуально мне очень понравилось, визуально, выглядит очень красиво, потрясающе, чем-то похожа на Stargate Atlantis, Атлантиду, только там она какая-то такая в серых тонах, а тут она в белое, цветная, много синего тоже тут есть, вот в Assassin's Creed, вот в этом DLC, вот, тут очень красиво выглядит, напоминает Stargate Atlantis чем-то намного красивее, вот, а по сюжету по квестам тоже как-то неинтересно, то есть визуально красиво, очень красиво, прямо вот Атлантида и есть Атлантида, а по квестам тут как-то неинтересно, вот, и опять же из всего DLC только последние там 30 или 25% играешь, вот, то есть было бы классно если бы они сделали полноценную игру про Атлантиду и чтобы там мыжно было под водой плавать, ведь в играх Assassin's Creed можно плавать под водой, есть такое, вот, и было бы классно если бы очень много было под водой тоже, вот, тут этот город он такой круглый, он чем-то похож даже на Stargate Atlantis, но там она в форме снежинки если сверху посмотреть, сам город в форме снежинки, а здесь в Assassin's Creed он в форме круга такого просто, вот, ну тоже он разделен как бы на разные секции, вот, но тут ты в основном находишься вот в этом городе под водой, тут практически ничего нету, насколько я вот посмотрел, опять же я полностью еще все не смотрел, вот, до сих пор, да, еще столько лет прошло, я так до сих пор полностью не посмотрел вот эту вот тему про Атлантиду, вот, но насколько я понял, то что тут под водой практически ничего нету, просто бегаешь по городу и выполняешь какие-то скучные, неинтересные квесты, вот, то есть так же как в начале этого DLC, где ты бегал не в Атлантиде, где-то в других местах, почему оно мне собственно изначально-то не понравилось, потому что я его начал смотреть, первый час смотрю, второй час смотрю, нет Атлантиды какая-то фигня, я бросил его, вот, то есть там такая же история, как и тут, ты тоже бегаешь, выполняешь какие-то квесты, вот, только там ты бегаешь в каких-то других локациях и только в конце ты попадаешь в Атлантиду, но то же самое продолжается, вот, но насколько я понимаю, опять же я все не смотрел полностью, да, поэтому я полностью сказать не могу, ну вот примерно вот такие вот, и вот я еще посчитал-посчитал разную информацию, многим оно тоже не понравилось, потому что не интересные квесты, не интересная тема, вот, так что я вот по своим впечатлениям, видимо, я оказался прав, то что мне не понравилось тогда, вот, то есть, то есть, ну, факт есть факт, то что тут Атлантида, она очень красиво выглядит, очень круто, вот, и то что она тут связанная с Грецией, вот, и Посейдон это грек, греческий, да, и у меня греческий корень, то есть все это очень прям сходится, очень прям круто, вот, так что вот об этом я хотел записать видео, вот. Я это видео оставлю, я его хотел записать как подкаст, но последнее видео я сделал именно с камерой, поэтому я это тоже оставлю с камерой, если кому интересно посмотреть вдруг, да, но в отличие от других видео, где я делал свои реакции на что-то, это я сделаю как подкаст, то есть, опять же, я хочу всех, всех поблагодарить, кто меня поддерживает на бусте, всем большое спасибо, на каком бы уровне вы не были подписаны бы, всем большое спасибо за поддержку, и кто просто так смотрит на YouTube, потом я когда открываю видео тоже, всем большое-большое спасибо, и я вот на разных уровнях последнее видео, где я себя показывал, я ставил на самый максимальный уровень, потому что я себя показываю с камерой, на что-то обзор делаю, на что-то рассказываю, на что это делаю реакцию, вот, а это видео я поставлю на средний уровень, где я делаю подкасты, но в подкастах я себя не показываю, вот, а тут я себя показываю, но все равно это будет на среднем уровне, вот, то есть, где я делаю реакции, обзоры, я на максимальный сделаю, да, а это я поставлю как подкаст на средний уровень, вот, но, то есть, это я как подкаст хотел записать, а в подкастах я себя не показываю, и это у меня на третьем уровне стоит обычно, вот, то есть, на среднем, на среднем, на среднем, вот, но вообще вот эта вот вся тема мне, так что еще раз спасибо большое за поддержку, на каком бы уровне вы не подписались, и даже если вы не подписываетесь, а потом смотрите на YouTube, тоже вам спасибо, что хотя бы вот интересуетесь, что я там делаю, вот, так что вот эта вот тема, она вот тоже вот, напишите, что вы думаете, может быть, у вас тоже вот, а как вы думаете, откуда вы родом? Может быть, вы из Египта, может быть, откуда-то еще, я имею в виду из древнего, да, раньше, раньше, который существовал, вот, то есть, тоже откуда-то еще, может быть, у вас тоже, может быть, вы тоже, может быть, вы тоже, как я из Атлантики, я сейчас уже записал это видео, но я кое-что забыл в самом конце добавить, кое-что очень важное, потому что вы сейчас наверняка, если зайдете на "Монобусти" или на YouTube канал, если уже изменения произойдут, вот, то вы не поймете, в чем дело что-то такое, вот, а многие люди, которые слушают подкасты или смотрят видео, они до конца не дослушают, не досматривают, вот, ну, вот, это я вот хочу сказать, как объяснение такое, если вдруг кое-что произойдет, вы заметите это вот, вы не поймете в чем дело, в общем, смотрите, у меня вот, ник, все время был Линкен Симпсон, да,
то есть, Толян, это мое имя, сокращенное от Анатолий, да, но вот у меня ник Линкен Симпсон, потому что вот определенные вещи в этой жизни, да, в этом мире для меня имели значение, определенный вес, определенные периоды моей жизни были этой жизни связаны с определенными вещами, и в результате этого у меня ник такой появился Линкен Симпсон, который я никогда не менял, везде всегда я был назван именно этим ником, Линкен Симпсон, вот, но это же в этом мире, в этой жизни, вот, ну, так если вот моя настоящая сущность, если вот тот, кто я на самом деле, это связано с Атлантидой, значит, у меня в нике должна быть тоже что-то связано с Атлантидой, вот, но вот этот вот Линкен Симпсон, может быть, это тоже откуда-то корни из другого мира идут, в одной жизни я не знаю, какая Атлантида, то есть в одной жизни была Атлантида, в другой жизни был Линкен, в третьей жизни был Симпсон, а тут как бы комбинация, в общем, я что хочу сказать, что я уже об этом думал давно, и сейчас я, наверное, это реализую, то есть я хочу себя официально переименовать, то есть не Линкен Симпсон будет ник, то, что у меня в этой жизни было, поэтому я себя назвал Линкен, а я себя переименовать хочу и будет моя настоящая сущность, кто я на самом деле есть, моя настоящая сущность, то есть вот у меня имя Анатолий, я из Атлантиды, то есть я себе хочу переименовать, вот если я уже переименую, то вы это уже увидите, вот, то есть обычно, когда вот человек откуда-то родом, то его имя потом говорится "Off", ну то есть как на английском языке, я люблю все на английском языке, вот, то есть говорится имя человека потом "Off", и название города там, откуда он, где он родился, где он живет, откуда он вот, и я себя вот хочу переименовать, то есть, то есть моё имя Анатолий, потом "Off", ну то есть откуда я родом, вот, и Атлантиз, вот, то есть на английском языке, то есть не по-русски, Анатолий, от Атлантиды там или из Атлантиды, а именно по-английски, то есть как у меня был гник Линкент Симсон, да, но то, что в этой жизни, вот, а тут будет моя настоящая сущность вообще из всего, то есть в каких бы жизнях я не был, откуда бы я, ну, то есть всё, что я рассказывал в этом видео, то есть моя настоящая, то есть я переименоваюсь, то есть я переименовываюсь, возвращая себе настоящую мою сущность, кто я на самом деле такой, то есть будет Анатолий Оф Атлантиз, но это будет на английском языке, вот, то есть я вот хотел написать вот, например, наутилус там восемь букв, вот, я хотел написать, вот, есть разные варианты, например, есть Анатолий Ус, Анатолий Ос, да, то есть чтоб "с" заканчивалось, а у меня имя Анатолий, поэтому я на конце поставлю букву "с", то есть получится не Анатолий, а Анатолис, то есть не Анатолий Ус, потому что это уже получится девять букв, не Анатолий Ос там, да, а именно чтоб было восемь букв, Анатолис Оф Атлантиз, вот, и получается созвучно и красиво, и моя настоящая сущность из других жизней, из других, вот, понимаете, то есть кто я такой, Анатолий, то есть с Атлантиды, из Атлантиды, да, Анатолис Оф Атлантиз, вот, я бы хотя бы сначала думал Анатолиус, типа как наутилус, но это будет уже в девять букв, да, Анатолиус или Анатолий Ос, как по гречески, да, Ос, вот, но это будет девять букв уже, вот, но я вот оставлю восемь, то есть Анатолис Оф Атлантиз, вот, так что, ну, многим, конечно, это, многие это не поймут, им будет сложно привыкнуть, но со временем это, я думаю, устаканится, вот, то есть многие уже привыкли, Толян, просто Толян, даже Линкен Симпса меня никто не назовёт, просто Толян, да, потому что как бы по-русски, в основном у меня аудитория русская, да, меня смотрят в основном русские, вот, привыкли уже Толян, Толян, вот, а Линкен Симпсу никто не привыкнет, ну, мало кто привык к этому, наверное, да, вот, поэтому, легко будет, как бы, ну, Толян, Толян, всё равно меня будут называть Толян, это я уже понимаю, да, но я, Линкен Симпсон, это в этой жизни, Атлантиз это вообще, сам, вообще, основное, да, вот, то есть, наверное, это переименование особого значения для людей, ну, я так думаю, я это уже мысли вслух, как бы, особого значения для людей, наверное, не будет иметь, потому что меня и так будут называть все Толяном, вот, а Линкен Симпсон и Линкен Симпсон, какая, мол, разница, да, люди, наверное, подумают, Толян он и есть Толян, Анатолиус, Анатолиус, там не знаю, как себя не назви, Толян, Итальян, то есть наверняка, да, то есть, людям будет, наверное, всё равно, вот, а может быть, будет как-то непривычно, всё время был Линкен Симпсон, а сейчас какой-то Анатолиус, а в Атлантиз зачем это надо, как-то много получается, да, вот, ну, наверное, люди так подумают, то есть, опять же, вот, тоже напишите своё мнение, тоже мне вот очень важное мнение, я обязательно все комментарии буду читать, вот, возможно, даже на Ютуб зайду, хотя и на Ютуб предпочитаю не заходить, потому что там какая-то каша вообще ужасная, вот, в основном я на области всё читаю, вот, поэтому обязательно мне тоже будет ваше интересное мнение, вот, Анатолис оф Атлантиз, а может быть, Анатолиус, а может быть, Анатолиос, но тогда уже получится 9 букв, а я хочу оставить 8, вот, так что вот такое вот ещё вот хотел дополнение тоже сказать, вот, так что ещё раз всем, то есть моя настоящая сущность, кто я такой, Анатолий из Атлантиды, вот, так что ещё раз всем большое спасибо за поддержку, за просмотр, кто поддерживает на Бусти, смотрит на Бусти, и кто, у кого хватает терпения, кто потом ещё ждёт, пока я выложу, открою на Ютубе и смотрит уже потом на Ютубе, вот, потому что я понимаю, что не у всех есть возможность поддержать и соблазн такой посмотреть сразу, вот, а возможностей нет, вот, поэтому ищите какие-то ещё варианты, да, вот, но тем не менее есть такие люди, я знаю, которые держат, держатся, ждут, спокойно ждут, пока я открываю на Ютубе, вот, и там тоже смотрят, поэтому всем большое спасибо за всё, и за поддержку, за просмотр, и обязательно напишите своё мнение, мне будет очень интересно почитать, вот, и тоже выскажетесь откуда вы думаете вы кто, какая ваша настоящая сущность, может быть у вас ваше имя не настоящее здесь, как вас называют, а может быть ваше имя на самом деле другое, может быть у меня тоже имя Анатолий моё не настоящее, раз в этом мире всё фейковое, да, но в этом мире же есть разные кусочки из других жизней, вот, в общем, это тоже, это очень-очень такая тема долгая, вот, так что вот, напишите тоже, вы как думаете, откуда вы родом, какая у вас сущность, как вы по-своему тоже это ощущаете, вот, и вообще ощущаете ли вы или нет, или вам нормально, кто вы тут сейчас есть, для вас это нормальное, вот тоже, на эту тему тоже, давайте попросуждаем, интересно будет, вот, так что ещё раз всем спасибо, я Anatolis of Atlantis, а чего красиво и красиво и по-настоящему, и как 3 зубец я, кстати, всё время, я с детства любил есть трёхзубчатые вилкой, с детства любил именно трёхзубчатые вилкой есть, как 3 зубец, тоже не просто так же, это всё, правда же, я реально говорю, я никогда не любил 4 зубчатую вилку, только трёх всегда, Anatolis of Atlantis, ну так что, ещё раз всем большое спасибо, до встречи в следующих видео и подкастах, всем пока. Спасибо за просмотр!
> Платон создал аллегорию о войне между двумя противоположными типами государств. Древние Афины олицетворяли его идеал — государство, управляемое мудрыми философами, где добродетель и справедливость стоят выше богатства . Атлантида, напротив, была изображена как могущественная морская держава, которая развратилась, погрязла в роскоши, алчности и гордыне, и за это была наказана богами payment of pain, думайте
Одиночество — новый тренд у зумеров: они перестали ходить на свидания и искать партнёра, переключившись на саморазвитие, следует из данных исследования. Молодёжь путешествует в одиночку, занимается спортом, осваивает новые хобби, это называется «соломаксинг». Среди причин — рост цен буквально на всё. Например, в США одно свидание обходится уже в 14 тыс. рублей.
>>27233883 Да пиздёж. Как раз у зумеров особо нет проблем с отношениями, все при зумершах. Скорее поколение 25+ посасывает. Ну там справедливости ради уже просто кто развод пережил и теперь на алики работает, больше в это лезть уже не хотят
Когда на улице вижу толпу матерящихся дерзких пиздюков, становится как-то не по себе. Ощущение как в школе, будто проходя мимо тебе что-то скажут и ты не сможешь ответить, а другие смеяться будут над этой ситуацией. А сейчас летом их много ходит
>>27234133 Один давун высрал простынь которую никто не прочитает второй давун отреагировал только на видрил прикленный. Классика. Подписан на эту марамойку и лысого карлика (наверное я сюда их и притащил) и этой пизде далеко до огра. Обычная тянка, но с неплохой такой жопой.
Подвел свою семью, приготовив салат Мимоза качества "suboptimal". Пара ошибок была допущена. Майонеза надо было меньше процентов на 10. Сыра больше где-то на 15-20.
>>27234931 А вот из относительно новых мне Подземелье вкусностей очень понравилось. Сперва посмотрел аниме, но там сюжет на середине обрывается. Не стал дожидаться пока снимут продолжение и взахлёб навернул всю мангу со всеми допами. Рекомендую.
Быыстренько член подрочил и кончил. Удовлетворение получил! Оргазмировал и эякулировал. Сперму собрал в салфетку и выкинул. Удобно и просто. Ну и зачем мне платить за влагалище женщины?!
>>27233204 >>27233207 >>27233217 >>27233222 Текст — это поток размышлений автора о собственной «истинной природе» и происхождении, где он приходит к выводу, что связан с Атлантидой и прошлой жизнью. Основная мысль
Автор убеждён, что его сильная тяга к подводной теме и Атлантиде — не случайна, а является «воспоминанием» или следом из прошлой жизни. Он считает, что на самом деле он родом из Атлантиды и хочет к ней вернуться. О чём текст
Это личный монолог/подкаст, где человек:
рассуждает о своих интересах (вода, Атлантида, древние цивилизации),
пытается найти им «глубокое объяснение»,
связывает это с реинкарнацией, прошлой жизнью и «ненастоящестью» текущего мира,
делится идеями о смене ника, чтобы отразить свою «истинную сущность».
Основные тезисы
Его любовь к Атлантиде и воде имеет причину — это память о прошлой жизни.
Он считает, что жил в Атлантиде в одной из прошлых реинкарнаций.
Совпадения (имя с греческими корнями, число 8, Посейдон и т.д.) он воспринимает как доказательства этой связи.
Мир, в котором мы живём, он считает «ненастоящим» (как симуляцию), а людей — «чужими» в нём.
Каждый человек якобы «родом» из другого мира или цивилизации.
Его тянет в прошлое, потому что он хочет вернуться в «свой настоящий мир».
Он хочет изменить ник на «Anatolis of Atlantis», чтобы выразить свою «настоящую сущность».
Коротко
Это текст о поиске смысла и самоидентификации, но с уходом в личную мифологию: автор объясняет свои чувства и интересы через идею прошлых жизней, Атлантиды и иллюзорности реальности.
1. Возможные черты/направления (гипотетически)
Делируйные (бредовые) идеи — автор убеждён в связи с Атлантидой, прошлых жизнях, «ненастоящности» мира.
Психологический возраст Толяна: около 15 лет Причины:
Идеи особого происхождения («я из Атлантиды», «я — не настоящий») — типичны для подросткового/юношеского мировоззрения, когда человек ещё формирует идентичность.
Мистическое, нелинейное мышление с поиском тайных смыслов в совпадениях (число 8, имя, Посейдон) — характерно для подростковой фантазии, не для взрослой рациональности.
Сильная фиксация на прошлом, ностальгия по «несуществующему», «утопаю в прошлом» — указывает на эмоциональную незрелость, неспособность интегрироваться в текущую реальность.
Речь: много повторов («вот», «эм...», «в общем»), неструктурированность, отсутствие чёткой логики — может соответствовать подростковому стилю мышления.
Ощущение мира как «фейкового», «симуляции» — типичный элемент юношеского бунта, поиска «настоящего».
Эмоциональный возраст: около 14 лет
(низкая эмоциональная регуляция, высокая чувствительность)
Причины:
Эмоции доминируют над логикой: плачет, переживает, волнётся о прошлом, «часто утопаю в прошлом» — это эмоциональная реакция, характерная для подростков.
Быстрая смена настроения: от восторга («визуально потрясающе») к разочарованию («неинтересные квесты») — признака эмоциональной нестабильности.
Сильная личная привязанность к symbolic-объектам (вилка с 3 зубцами, число 8, ник) — типично для подросткового возраста, когда важны «символические связки».
Тяга к возвращению в прошлое, желание «вернуться обратно» — признак эмоциональной незрелости, неприятия текущей реальности.
Это человек, который внутренне «застрял» на подростковой/юношеской стадии: с сильной фантазией, мистическим мышлением, ностальгией по несуществующему и низкой эмоциональной регуляцией.
>>27235202 Мнение 20 летней пиздючки не интересно, оно уже через месяц поменяется. Когда будет 40 лет - тогда поговорим, как тебе семья не нужна! Уже даже Кейн заныл, к 40.
>>27235287 >Психологический возраст Толяна: около 15 лет В 15 лет люди уже во всю ебутся и взрослые, могут принимать самостоятельно решения и ответственность. Т. на уровне 6 летки, которого мамка одного боится на улицу отпускать.
>>27237031 Ну и ублюдок гнойный этот игнатий, базарит с позиции религиозной общины и зачем то атеистический совок приплетает. Ещё и бороду носит, мудреца из себя лепит. У него в голове всеми разновидностями говна насрано так, что даже мне ебанашке становится дурно. Разбил бы ебало и ему и ближайшему окружению его подсосов.
>>27237210 Нееет блять! Ты брешешь чёрт шелудивый! Потому что ты жид и она жидовка вся конопатая! У проклятых, мерзких жидов извечно какие то жёсткие проблемы с кожей! Всякие извечные акне, угри, фурункулы, экземы, лишай , перхоть , огромное количество веснушек, родинок - это ваше всё!!!
Блин, опять беспричинный приступ тревоги уебал. Не могу читать, . Не могу поесть, хотя уже пора. Не могу заняться чем-то созидательным. Кошмар, трясусь.
>>27237524 >>27237551 Санитаров зови Юрец Каложуев, а то опять в паралельную вселенную куда то телепортировался где ты не говноед без зубов с ног до головы в чириях.
>>27237466 Алкоголик не сильно запущен ещё делает прическу и одевает крутые очки. Вот на заднем фоне толчман который уже забил на всё и ничего не ждёт.
>>27233808 Она рыдает не из за ивента а на автомате она пыталась это контролить но до этого она 20 часов не спала , курила, бухала. Организм под конец чисто сказал харе и полилось всё наружу.
Она явно не та няшечка за которую себя выдает. Жизнь в деревне до стримов думаю и похуже была.
Не знаю, сколько ещё лет ждать, чтобы были доступны, за бесплатно, картиночные нейронки, которые на уровне нынешней нано-бананы, не имеют цензуры и работают стабильно.
Второй год нашествие комаров. Никогда их тут не было! И еще эта жара невыносимая, не знаю что делать. Ощущения тесноты, будто пытка, - хочется вырваться из тела. Комары сука летают перед лицом. Жара. Ад.
>>27239144 Я все детство провел беззаботно, до 15 лет валяясь в траве, делая бункеры в кустах, забираясь на деревья. А сейчас этими "клещами" перепугали, проинформировали о смертельности. И теперь я по тропинкам хожу стараясь не задеть ни одной свисающей травинки. Внушили ОКР. Ни разу в жизни клеща не видел, хоть все детство провел в лесу. Один раз только - в городе на подоконнике откуда то сидел, грелся.
>>27239194 Говорят, раньше клещей травили по инерции от совка, а затем перестали, и они расплодились. Владыка с собаками гуляет и потом клещей вообще у себя в волосах находит. Я тоже всё детство в траве провёл и никогда клещей не видел.
>>27235202 Вот дура. Общество, хуебщество. А как подобные ебанашки собираются наебывать природу, когда уже давно установлен факт, что у бабы без плодячки начинает течь чердак?
Ну а как тут не ебануться если лучшее что было в жизни это песенки американских певичек и первый Сайлент Хилл а всё остальное в жизни было катастрофой.
Причем безумие именно так и выглядит на самом деле. vанямирок доведенный до абсурда. говно жрут и становятся маньяками единицы.
>>27240224 У меня до нейролептиков было что-то похожее, когда я хикковал. Верил, что 21 декабря 2012 случится вознесение или инопланетяне прилетят, якобы будет переход в другой мир или иное измерение. Смотрел всяких шизов-ченнелеров, эзотериков и зависал на сайте про 2012. После была жёсткая посадка и столкновение с реальностью.
>>27240265 Надо выбрать: либо вкусно кушать, либо хорошо выглядеть. Второе толчману ни к чему, всё равно контакта с людьми никакого. На пляж не собираюсь. Ну, может тётки на работе пузо обсуждают. Похуй.
>>27240471 > Надо выбрать: либо вкусно кушать, либо хорошо выглядеть. Ложная дихотомия. Я питался тем, что мне нравится, и сбросил 40 кг. Просто нужно попасть в ритм непереедания. Все калории идут, когда зажираешь стресс, ешь от скуки и всякое подобное. Если не есть больше, чем тебе физиологически нужно, то по барабану, что именно ты ешь (ну, в разумных пределах, конечно, - одними конфетами питаться не получится, будешь вечно голодный).
>>27241218 Да уже ничего. Последнее докупал ВИМ ликвидность и Вечный портфель тиньковский. У меня эти 2 фонда 60% портфеля. Потом Сбер прив 8%, Россети Ленэнерго 5,7%, ФосАгро, 4,8% и мосбиржа 3,2%. Дальше уже совсем мелкие позиции всякого отобранного ещё 3 года назад. На новый год буду выводить, навреное. Надеюсь подрастёт, а то из-за квна в Москве опять просел портфель на 4%
>>27241267 >На новый год буду выводить, навреное. Зачем? Пускать дальше лежит на сычевание. И вместо отдельных бумаг стоит брать фонд на индекс мосбиржи, sbmx, наприме
>>27241347 >>27241337 Скорее всего, она думала, что ей финдом предлагают. Даже самая нормисная баба на такое согласится - чморить какого-нибудь додика по часу в месяц чтобы лутать половину его зарплаты.
В Америке финдом очень популярен, все бабы мечтают найти себе лоха, который, не требуя секса и многих часов внимания, будет переводить им деньги. Почти все бабы, которые приходят на whatever podcast, такое практиковали.
Ну что за пиздецовая ассимирия. Почему бабы всем нужны а я никому. Что за ублюдок такой расклад создал. Не хочу доживать такую безрадостную стрессовую жизнь.
смотрю диман джапан как педалирует по Японии, ну и кал и туда стремятся ехать жить виабу? эта страна прошла свой прайм единственное что нравится, что нет обшарпанных пятиэтажек с лужесосами у падика т.е. людей явно маргинального вида не наблюдается
>>27241376 О, мистер, а Вы разве не слышали, что в Японии впервые за три десятилетия подняли ключевую ставку ЦБ! Теперь она составляет рекордный 1%!!! Экономике Японии кранты!
>>27241749 ваще не правда. я лично за шкафом буквально всю жизнь (мне больше 30, но меньше 35). я живу в мухосране о которой даже никто не слышал, ни разу не был в кинотеатрах(кафешках, маках, тцшках) проще говоря, ни разу в городе не был. единственная радость сидеть за царь пк. живу с родителями кста
>>27241866 его загнали в подсобку 0,5x 1.0 метров и каждый подходил и пускал шептуна и нептуна в щель, так погиб боец скуфи его звали... в честь нево была канонада из пуков
Как же я уродив по сравнению с нормальными людьми. Это просто невыносимо. Вижу в отражение себя рядом с кем-то и просто не понимаю как можно было такого родить. И мамка до сих пор не понимает почему я ее ненавижу. Говорит: тебе просто нужно больше улыбаться, вот же сука.
>>27241800 У меня радостные сны, это когда каким-то тянкам, которых я видел в прошлом, я нужен, они хотят встретится, и я в таких снах молод.
Капец Озон Банк обманщики. На день позже фиксированной даты закинул деньги на накопительный счёт, и они уже не будут считаться для процентов до конца месяца.
Скорее бы Нейроперчиковый в Японию переехал! Надеюсь, он будет постить фоточки или заведёт канал на ютубе. А потом, как закрепится там, Нейроперчиковый нас, карасюшек, тоже перевезёт!
>>27242830 Шкафую. Какие нах 100 кг, пиздаболка та ещё. Даже возможно Тумба Мусорная не факт что сотку весела, хотя та жирнее была. От скуки и изя-мода уже даже в гиппопотамы записывать готовы.
Еб вашу мать, я надеялся узнать что-то о последнем обострении Анатолия, но оказалось, что тут биопроблемники телок обсуждают, а в шапке актуалочки по Атлантическому кризису нет. Кто-нибудь может рассказать, что с ним случилось или хотя бы наводку дать, где инфу глянуть? А то гундосу не особо хочется просмотры поднимать.
20 летний зумерок наверное хорошо оттрахал эту 26-летнюю бабушку. Теория подтверждается в очередной раз, что зумерки не ебут ровесниц, а ебут баб под 30-ть. Такая наверное и сама тебя на первом свидании домой на потрахушки к себе отвезёт, вон как прихорашивается и жир скрывает, как в последний раз, ебаться-то хочется.
>>27242926 Да тут как раз одни миллионеры и сидят судя по их покупкам и тратам. Нейрогейчик вон вообще в Японию геомаксится, а это дорогая страна для богатеев!
>>27242949 У него денег на месяц-два автономного существования, чтобы закрепиться и устроиться уборщиком. Если за это время не успеет, поедет в одних трусиках обратно в сибирские ебеня.
Я бы с удовольствием, но слушать водопады под аутентичное мычанье – испытание для закаленных, а я слаб. Плюс мне еще и взгляд со стороны интересен: как это обострение развивалось, может кто с бусти подробности слышал.
>>27243127 калофаг это самый чмошный чмошник в треде за всю историю. его кочка унижал, унижал киприот, унижал одессит и полина. щас его регулярно унижает муринский рсп огр и угощает его газами с продрищенных. его даже Толя уничтожил даже не зная о калофаге. а вот Анатолий - это действительно Уважаемый и Легендарный блоггер.
>>27241464 И на сколько его хватает? Фильтрует норм? Фильтры в кувшин после гойды стали полным говном, ресурс микроскопический налет в чайнике появляется почти сразу