Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 612 196 134
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1701 Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:40 6549467 1
178212204187606[...].jpg 546Кб, 959x1280
959x1280
178212615991601[...].jpg 337Кб, 1287x565
1287x565
178213518918708[...].png 725Кб, 720x1280
720x1280
178215672709103[...].jpg 222Кб, 915x1280
915x1280
Предыдущий: >>6548464 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP) (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)..
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:28 6549469 2
178211756042108[...].jpg 47Кб, 520x300
520x300
178211804569109[...].mp4 8191Кб, 576x1024, 00:01:00
576x1024
178212615991601[...].jpg 337Кб, 1287x565
1287x565
178213518919425[...].png 1005Кб, 720x1280
720x1280
Рот подруги мармыхи
Диана Срелиас высказывается об умственно-отсталых
⚡⚡⚡ У ШТРОШЕР БЫЛ SEX ⚡⚡⚡

Все это и не только... в МуРеНаЧ
Аноним 23/06/26 Втр 00:04:35 6549471 3
я поправилась н[...].mp4 20317Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
Средько сделала пост. Она специально себя уродует? Зачем она так одевается?
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:55 6549474 4
>>6549471
А какая разница с таким лицом. Как раз идет - как тетенька
Аноним 23/06/26 Втр 00:11:36 6549476 5
Screenshot 2026[...].png 2192Кб, 1340x1074
1340x1074
>>6549474
Год назад до сотрудничества с хуели было вот так. Как же лишний вес хуево на внешке сказывается. Это буквально худшее что с ней происходило
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:19 6549480 6
>>6549469
И сколько репоаев было у безносой дебилки? Два?
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:21 6549481 7
Screenshot 2026[...].png 1620Кб, 904x1100
904x1100
14154909241tikt[...].mp4 15857Кб, 720x1280, 00:00:44
720x1280
Интересно так переигрывая она реально думает что становится американкой с их эмоциями? Что за кино будет если она будет там так же переигрывать на камеру?
Аноним 23/06/26 Втр 00:39:51 6549491 8
>>6548483 →
Как говорится где хохол прошел, там еврею делать нечего. Я только одного не пойму, она же радовалась, что новый кукус ее полностью содержит? А тут получается она ему бабки отдавала, которые от своих подписчиков получила.

>>6548494 →
Со стрингами все ясно, а вот бархатные тяги ей малы.

Факт, что этот пост не включили в перекат, меня убивает.
Аноним 23/06/26 Втр 00:41:02 6549492 9
>>6549476
Такая же носатка носогубчатая, может ну визуально на 5 кг не больше лицо стало выглядеть.
Аноним 23/06/26 Втр 00:47:49 6549493 10
Аноним 23/06/26 Втр 00:53:39 6549496 11
>>6549481
нуйорк какой-нибудь, поди. даже при наличии такого спроса никто не влезет в биз в соцпараше
Аноним 23/06/26 Втр 01:03:06 6549497 12
NQcnmGcVCK6pHUB[...].jpg 452Кб, 722x1280
722x1280
Аноним 23/06/26 Втр 01:17:15 6549503 13
Screenshot2026-[...].jpg 363Кб, 519x953
519x953
Screenshot2026-[...].jpg 123Кб, 543x338
543x338
>>6549481
Меня от одного вида этой улицы выворачивает, а она ещё и облакачивается и почти голой жопой на обоссанной лестнице, на которой спидозные бомжи спят, сидит. У ньюйоркцев как-то чувство брезгливости что ли атрофируется
Аноним 23/06/26 Втр 01:20:00 6549504 14
Аноним 23/06/26 Втр 01:37:16 6549508 15
>>6549481
какая же она уродливая
Аноним 23/06/26 Втр 01:52:09 6549510 16
Даже рада немножко за Штроху, у неё морда такая довольная, как у кота с блинами
Аноним 23/06/26 Втр 02:31:48 6549515 17
>>6549497
купить свое жилье))))
на какие, а вернее чьи шиши, олдманя ты наша селфмейдованная?
в конец охуела, узбечная сосалка))
Аноним 23/06/26 Втр 05:23:17 6549533 18
>>6549510
А что за мужчина с ней?
Аноним 23/06/26 Втр 06:24:23 6549536 19
Сегодня 40 дней со дня смерти Алисы
Аноним 23/06/26 Втр 06:45:03 6549539 20
IMG9504.jpeg 364Кб, 1170x2258
1170x2258
Новая профиль говно
Аноним 23/06/26 Втр 06:54:44 6549540 21
>>6549471
>>6549481
она противная и неприятная, от нее нет хорошего вайба, америкосы тоже лукисты, мейл гейза тут не будет, а женской аудитории она может нравится до момента, пока они не раскопают видео про буллинг одноклов
я считаю, что у нее только один путь: сделать нос, похудеть и искать себе папика,все!
Аноним 23/06/26 Втр 06:57:41 6549541 22
IMG7266.jpeg 164Кб, 1200x800
1200x800
Сисы, простите, что пишу сюда, т.к. похудач мертвый, а итт многие тян следят за фигурой я шарят за спортзал.
Поделитесь опытом, кто удачно делал рекомпозицию тела. Меня в детстве раскармливала мать, а ходить в спортзал запрещала т.к. БУДЕШЬ КАК МУЖИК И ТАК СТРАШНАЯ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ и устраивала ебанутые истерики. Короче, я худела на голоде, блеве и фуросемиде. Добилась маленького веса, но мышц вообще нет и даже в 50 кг при росте 172 тело говно и ебаный холодец. В закрытой одежде выгляжу стройной, но в жару ад. Сейчас еще поправилась до 60. Хотела снова не жрать и блевать, а параллельно записалась в зал, где мне объяснили, что в моем случае надо качать мышцы, а не худеть.
Как убрать жир и качать мышцы одновременно? Есть у кого-то схожий опыт?
Аноним 23/06/26 Втр 07:14:53 6549543 23
>>6549541
лол ну мать была права. женское тело в норме имеет меньший процент мышц и больше жирка.
ЭТО БЛОГГЕРШ ТРЕД ПШЛА
Аноним 23/06/26 Втр 07:32:30 6549544 24
>>6549541
> Как убрать жир и качать мышцы одновременно? Есть у кого-то схожий опыт?
0 углеводов (кето/карнивор), соблюдать норму белка, соблюдать интервальное голодание.
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:10 6549553 25
>>6549541
Сука ни дня без шизичек одержимых телом
Уймитесь
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:35 6549554 26
1782193216849124.mp4 3140Кб, 540x540, 00:01:22
540x540
Кадавр. Итоги 13-летней стримерской деятельности.
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:16 6549562 27
>>6549515
Какой надо быть нищебродиной чтоб порваться с хаты
Рената иди рюкзаки таскай
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:57 6549563 28
>>6549541
>хочю тело чтоб чушкам чушочкам нравиться чтоб ебли))
Всем похуй, сьеби
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:22 6549565 29
>>6549562
>Какой нишебродиной
Дианой Поляковой из Кемерово
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:00 6549568 30
>>6549554
Потому что ты неудачник, скуф, тюфяк. Пассивный, глупый, нытик. В норме у таких недомужчин вообще нет женщины, потому что они не могут вертеться по жизни. А в него есть, так ещё и сисястая и молодая. Это демотивирует. Когда уже рядом лежит порнушная Анаститутка нахуя чего-то достигать. Хуи же примитивные животные, они это все для того чтобы побольше женщин перетрахать делают
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:04 6549570 31
>>6549562
Кемеровская сосалка поднялась на Соколовоском и парочке богатых хуях. Защищать ее это значит расписаться в том, что ты такая же
Аноним 23/06/26 Втр 09:42:50 6549577 32
>>6549570
У меня всегда были деньги от родителей но меня не ущемляет кто где сосал тк это норма, она по крайней мере себе комфорт обустроила а ты как чмошка скулишь от зависти.
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:20 6549578 33
>>>6549577
>меня не ущемляет кто где сосал тк это норма,
Ну пиздуй сосать тогда толстый клитор узбечки, куколд
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:29 6549579 34
>>6549554
Действительно, почему же денех нет, работать не пробовал, скуфендяй?
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:45 6549580 35
>>6549539
Ну эта хотя бы реально на шизичку похожа
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:44 6549582 36
>>6549544
>карнивор
Пздц ты шизло
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:47 6549583 37
>>6549580
У нее просто очень некрасивое лицо, поэтому и грустная что пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:37 6549584 38
>>6549577
>У меня всегда были деньги от родителей
Таким как ты вообще лучше не высираться в темах про жилье, образование и здоровье
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:50 6549585 39
>>6549583
Да я больше про глаза. Не знаю, как в динамике, но на фото такие пустые, статичные, у шизов часто именно такие глаза.
Аноним 23/06/26 Втр 10:11:38 6549586 40
1638298944536.mp4 1944Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
1754548353409.mp4 1936Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
1646836630960.mp4 1337Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
инспо олички касс попалось
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:14 6549587 41
>>6549586
Доказательство что и на худом теле как хуйня выглядит
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:08 6549588 42
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:20 6549591 43
>>6549586
>>6549587
у оли совершенно другой стиль. какие-то детали в образах у нее бывают схожи с тем что на видео но в целом она именно городская сумасшедшая/бомжиха а не странноватая модница. касс не подойдут наряды как у них но она их и не надевала никогда
у девчонок новая одежда из красивых тканей и аксессы подобраны под шмотки. у оли все затасканное в катышках и украшения использует какие найдет
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:55 6549593 44
>>6549588
Да там уродки как говно выглядящие, любая сельпо маня их моггает
Мимо
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:09 6549594 45
>>6549593
прямо жирными ногами и кривыми зубами замоггаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:47 6549596 46
>>6549594
Кто о чем, а ортодонтошиза опять про зубы
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:27 6549598 47
Cinderella3-dis[...].webp 89Кб, 1920x1080
1920x1080
>>6549481
Единственная диснеевская героиня, в роль которой она органично впишется. Тёзка, между прочим.
Аноним 23/06/26 Втр 10:54:46 6549600 48
image.png 2080Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:08 6549603 49
>>6549594
Смотри не потеряй свои ретейнеры, а то твоя кривая зубатка разъедется на все четыре стороны.
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:54 6549606 50
>>6549570
>сосалка поднялась на Соколовоском и парочке богатых хуях
Ну это то немногое, в чем кринжовая срэля реально молодец. Насосала себе добрачную квартирку в 25 или сколько ей там.
А ты так пишешь, как будто сама готова сосать за хату в жмурино, но не платят
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:14 6549612 51
>>6549536
Отмытарствовала так сказать
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:14 6549615 52
>>6549491
> А тут получается она ему бабки отдавала, которые от своих подписчиков получила.
За бота же. Для него нужна инфраструктура, т.е. это не ее деньги, по сути он мог ей процентик оставлять за рекламу, мы не знаем. Но судя по влогу и инфраструктура была не его, а инвестора, так скажем, с которым он не договорился. И Новосад это не поняла даже как будто. И еще в сообщении том с Багини говорится, что и авторские права не его, а Новосад говорит, что все его. Непонятно, где правда, но мужик этот темнил 100%, хотя могу поверить, что патенты могли быть и не инвестора, а рил его, если он давно работает и кочевал из компании в компанию, как Новосад говорит.
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:58 6549625 53
>>6549554
А у них бывала реклама? Если да, то какого плана?
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:52 6549627 54
изображение.png 1889Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 2582Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:41 6549633 55
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:57 6549634 56
>>6549627
Какая же она всратка нелепая. Но я ее даже уважаю, умудрилась стать бьюти-экспертом в пластика и улучшайзинге несмотря на то, что у нее результат экспертности налицо.
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:30 6549636 57
>>6549634
Ну, вот кстати, даже в отрывке видно (там приглашены кроме нее 2 тян с бьюти-каналами), что Маргиналиха умеет набрасывать и провоцировать. Остальные не запоминаются и говорят довольно обычные вещи.
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:01 6549638 58
>>6549636
>Маргиналиха умеет набрасывать и провоцировать
Да, она прям победа духа над телом. То есть у нее внешние данные отрицательные, причем не от природы, а от шизы. Но она по всем канонам антиреклама бьюти и не могла взлететь. Но за счет таланта журналиста ей прокнуло, несмотря на лицо. Талант > внешка, кароче.
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:31 6549643 59
>>6549603
Ретейнеры нельзя потерять лол
Аноним 23/06/26 Втр 12:02:00 6549645 60
>>6549603
новые стоят 5 тыщ рублей, заюш.
Невероятная сумма для тебя?
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:55 6549650 61
>>6549645
У меня в отличие от тебя от природы зубы и ноги не кривые.
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:00 6549656 62
>>6549582
> >карнивор
> Пздц ты шизло
То есть кето тебя не смутило? Карнивор это по сути кето без овощей. Клетчатка не нужна, запоры на адаптации (макс 2 недели) контрятся цитратом магния. Два года уже на нем, от цинги не умерла, анализы в порядке, -20кг, сахар пришел в норму, правда либидо повысилось, что для меня минус
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:48 6549658 63
photo2026-06-13[...].jpg 132Кб, 960x1280
960x1280
photo2026-06-15[...].jpg 457Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:55 6549659 64
>>6549471
Если пальцем лицо на видео закрыть, то как будто бабушка стоит
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:31 6549665 65
>>6549658
Затошнило от говна в тарелке
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:57 6549666 66
>>6549656
>> не испытывать желания есть овощи
Ну ты шизло...
Мимо шла
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:07 6549667 67
>>6549544
Какие нахуй 0 углеводов, если они буквально помогают мышцам восстановиться и дают энергию? В пизду Кето-диеты !
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:34 6549672 68
>>6549666
Я еще и хуй сосать желания не испытываю. Наверное это вообще для тебя фантастика?
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:33 6549677 69
>>6549672
Кто о чем, а чушкозависимая в отрицании любой разговор сводит к членам.
мимо
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:50 6549682 70
>>6549541
восстановить организм после рпп - есть свою норму калорий без срывов (не менее 1700-1800 ккал). говно про отсутствие углеводов не слушай, жиры 55-65 грамм где-то, белки 95-120, остальное углеводы. не урезай сладкое, не ведись на протеиновый батончики и прочее говно, лучше обычное сладкое уложить в свою норму калорий.
плюс ходить в зал желательно с тренером первое время, поставить технику. тренировки офк силовые, не слушай бред про кардио, это полезно, но увлекаться ими в твоем случае не надо. оптимально ходить 2-3 раза в неделю, прогрессировать в весах. но вообще лучше перед залом проверь позвоночник, если у тебя сидячий образ жизни, а то получить на изи травму
если у тебя не оч много мышц, то с непривычки у тебя организм их будет наращивать от одного взгляда на гантели, а париться жестко со всякими сушками и массонаборами надо только тем, кто уже долго тренит
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:03 6549686 71
>>6549672
Бля, точно ебнутая. А при чем тут хуи и жрачка
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:03 6549693 72
AQNmJF5pr02np24[...].mp4 892Кб, 1276x720, 00:00:08
1276x720
Пиписячес максинг
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:10 6549702 73
>>6549686
Просто донесла на понятном языке что если что-то кому-то нравится то это не значит что оно должно нравиться всем. Мне жаль, что понятие аналогии для вашего уровня интеллекта оказалось недоступным.
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:53 6549707 74
image.png 455Кб, 1080x857
1080x857
image.png 478Кб, 1080x795
1080x795
image.png 397Кб, 1080x723
1080x723
image.png 784Кб, 950x1580
950x1580
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:39 6549710 75
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:34 6549712 76
178214085501102[...].mp4 3178Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
>>6549707
>немного еды
>полный рюкзак + пакет


Нихуя бабдаша прожорливая
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:26 6549716 77
>>6549710
От Хабенского всегда запах перегара, мне кажется.
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:02 6549718 78
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:52 6549720 79
>>6549707
Вот ей ни в чем невозможно верить уже. Нужны факты, пруфы и т.д.
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:09 6549723 80
>>6549638
Нормальная у нее внешка, вы ебнулись уже. Нет каких-то всратостей, УХОЖЕННАЯ и свойская для женщин с деньгами. Если бы она выглядела как Валя Карнавал или другая чушковая мечта, то ее бы женская аудитория отторгала. А так, безопасная подруга, не настолько красивая чтобы представлять конкуренцию и вызывать зависть, но и не всратка
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:29 6549725 81
>>6549658
Ору, почему от первой фотки такой вайб нищуков сироток, которые на др пришли в макдак, а после застолья пойдут филипп морис с кнопкой курить
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:34 6549727 82
>>6549725
>почему от первой фотки такой вайб нищуков сироток, которые на др пришли в макдак, а после застолья пойдут филипп морис с кнопкой курить

Потому што проекция.
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:57 6549733 83
178220946659763[...].png 175Кб, 976x794
976x794
178220947516738[...].png 142Кб, 838x579
838x579
178220948178262[...].png 144Кб, 724x655
724x655
178220961028336[...].jpg 89Кб, 444x534
444x534
Судя по тому, что даты смерти и бусифицирования не определены – гнатюк живой и терпит куколдирование от родной жены.
Так же в дашином чехле-книжке была замечена карта. Скорее всего монобанка, которая бы обнулилась если бы у Даши был нелегальный статус в Украине.
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:59 6549734 84
>>6549727
Так они рил выглядят как солевые подростки, только с брылями уже. От крейзихряка такие же вайбы
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:17 6549737 85
>>6549734
Давала. И ребра с картошкой рил выглядят как какашки
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:02 6549740 86
>>6549702
Питание - это не только про "нравится" или "не нравится". Если тебе не нравится клетчатка, но ты не потомок северных народов оленеводов, твой организм пошлет тебя нахуй в итоге.
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:33 6549743 87
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:51 6549750 88
Или тувинка или казашка.
Много вариантов. Много людей в России, которые могут питаться только жиром и мясом и чувствовать себя прекрасно.
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:53 6549751 89
178218461569403[...].jpg 319Кб, 720x1280
720x1280
178215827270205[...].jpg 409Кб, 713x1202
713x1202
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:37 6549754 90
>>6549750
От такого питания в первую очередь страдает мозг и мозговая деятельность.
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:46 6549755 91
>>6549751
У штрохи как у истинной бабсраки уже телефон в чехле книжке
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:33 6549759 92
>>6549750
У них есть тесто(углеводы), как минимум в кухне. А уж у казахов и овощи есть в национальной кухне. Чувствовать себя прекрасно на несбалансированном питании можно недолго. Карниворо и кето шизы буду это тщательно отрицать, потому что НЕУДОБНА.
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:41 6549760 93
>>6549754
Вообще не стоит переживать о том что мозговая деятельность пострадает, если ты муреначерша.
Страдать нечемк
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:05 6549761 94
>>6549740
> Если тебе не нравится клетчатка, но ты не потомок северных народов оленеводов, твой организм пошлет тебя нахуй в итоге.
Заблуждение. Сделай поиск выборку по реддиту любой нейронкой, куча людей сидит на карниворе десятилетиями и все с ними в порядке. Или на ютубе поищи профессиональных врачей которые сами практикуют годами, вот пара примеров:

https://www.youtube.com/@anthonychaffeemd
https://www.youtube.com/@KenDBerryMD
https://www.youtube.com/@ShawnBakerMD

>>6549754
Еще одно заблуждение. Печень вырабатывает глюкозу в нужном кол-ве для организма, это называется глюконеогенез.
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:00 6549762 95
>>6549760
Если ты не работаешь, тогда да.
>>6549761
> Еще одно заблуждение. Печень вырабатывает глюкозу в нужном кол-ве для организма, это называется глюконеогенез.
Исследования были на эту тему.
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:02 6549764 96
178082366377603[...].mp4 1796Кб, 720x1280, 00:00:40
720x1280
ору
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:36 6549766 97
>>6549761
>MD

По натуропатии полученные в майамском аналоге синергии
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:39 6549768 98
>>6549761
Да, конечно, ты ж им в тарелку заглядывала и они отчитались перед тобой о составе каждого приема пищи. А еще есть блохеры, которые утверждают, что питаются воздухом и курсы продают о том, как стать праноедом. Верим. Да живи в своей шизе сколько хочешь, твоя жизнь, твое здоровье.
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:06 6549770 99
1782210617446.mp4 7404Кб, 400x400, 00:00:54
400x400
1782210617448.png 718Кб, 1280x734
1280x734
Дашенька опять объелась мефа и сходить сума в своем тгк
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:47 6549772 100
Всегда думала, что кето и карниворы практикуют всякие бабысраки, которым за 45, а они хотят быть дивачками
Туда же всякие детоксы, голодания, тренировки на голодный желудок
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:32 6549773 101
>>6549768
> А еще есть блохеры, которые утверждают, что питаются воздухом и курсы продают о том, как стать праноедом. Верим. Да живи в своей шизе сколько хочешь, твоя жизнь, твое здоровье.
Веганов забыла добавить в список к поехавшим, которые воздухом питаются. Вышеперечисленные тобой "диеты" приводят к дефициту питательных элементов и витаминов в долгосроке и вызывают кучу проблем со здоровьем. У карнивора таких проблем нет. Ну когда у тебя отсутствует аналитический склад ума и ты не в состоянии (или в нежелании) отслеживать изменения в своем организме, делать анализы регулярно чтобы понимать что меняется - то да, конечно лучше стоит как все сидеть и дальше на своей сахарно-углеводной диете, тут ума особого не требуется.
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:40 6549776 102
>>>6549323 →
Мне впервые липсинг карачма зашел, наверное потому что хоть какую то эмоцию отыграла и не отводила взгляд в сторону как обычно, растет уошечка
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:54 6549779 103
video2026-06-23[...].mp4 8539Кб, 852x480, 00:02:06
852x480
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:48 6549785 104
>>6549773
Людям на нормальной диете не нужно постоянно чекать не отказали ли у них почки
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:58 6549788 105
>>6549723
>Нет каких-то всратостей
У нее лица как будка, ты рофлишь. От природы она норм как раз, мне вообще нравится такой типаж и могла бы залуксмакситься в реально дорогую женщину аля редакторка глянца. Она заруинила все в попытках выглядеть как кукла барби, что ее типажу не свойственно.
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:58 6549789 106
Screenshot20260[...].jpg 775Кб, 1080x2045
1080x2045
Бледноглазки сосат
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:36 6549792 107
>>6549789
Что за нейроноаости для глубинариев
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:09 6549797 108
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:34 6549798 109
>>6549665
Аношизунь веганская, обосрение?
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:38 6549799 110
>>6549773
Начнем с того, что здоровый человек ест интуитивно, а не следует диетам. У карнивора нет таких проблем? Да что ты? Пруфы будут, кроме блогеров-бизнесменов? Мне вот не надо дрочиться с анализами, я просто ем нормальную еду в умеренных количествах. Фрукты, овощи, мясо, бобовые, молочка. Иногда и О УЖАС могу съесть сахарно-углеводное хрючево, но у меня все норм, потому что двигаюсь много и трачу энергию, мне не надо дрочиться с диетами, потому что у меня есть мышцы и много ходьбы. Все просто. А кето и карнивор для ленивых и тех, кто не хочет менять образ жизни совершенно.
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:42 6549801 111
>>6549712
Что там? Наскребла остатки с торелок?
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:11 6549803 112
>>6549799
>. А кето и карнивор для ленивых и тех, кто не хочет менять образ жизни совершенно.

Ты думаешь нельзя вес набирать на карниворе лол? В профицит за счёт жира выйти раз плюнуть
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:54 6549814 113
>>6549764
Ахахахах как же ору с этих визгов
Обожала доводить чушков до истерик
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:27 6549816 114
>>6549656
У тя глиста из жопы торчит. Карнивор в классическом смысле - это поедание сырого мяса.
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:59 6549821 115
>>6549785
Если у тебя скрытой патологии не было до него то и на нем ничего не будет. Если одним днем перейти то дамп оксалатов еще может быть, поэтому надо постепенно переходить. Высокий креатинин в анализах это норма, так как мясо само собой распадается до него.
>>6549799
В наше время человек (по крайней мере до проблем со здоровьем) ест не "интуитивно" а в соответствии с привитым ему в детстве культурой питания. В пидорашке это сахарно-углеводная диета, например. Куча углеводов, мучного, растительное масло (по факту техническое) - это то что преобладает в питании нашего человека, а если углеводы с жирами не сочетаются, ты моментально начинаешь жиреть. И если до поры до времени организм как-то вывозит такое питание, то если после 30 так и дальше продолжать питаться то быстро начнешь скуфеть. Развивается инсулинорезистентность, все сладкое откладывается в жир, нагрузка на организм невероятная, хроническое воспаление, отсюда риск получить диабет 2 стадии, сердечно-сосудистые заболевания, рак. Фрукты уже давно селекционированы с целью быть максимально сладкими и вкусными, и фруктоза в избытке это тоже риск получить неалкогольную жировую болезнь печени. Двигаешься, ешь в меру - молодец, но у большинства людей сидячая работа, и вкупе с постоянными скачками инсулина из-за сладенького они скатываются в жор. На кето/карниворе у тебя нет таких скачков инсулина, сахар быстро приходит в норму, нет постоянного чувства голода, ожирение на нем ты хуй получишь, ибо мясо невероятно быстро насыщает. Анализы сдавать нужно только первое время чтобы отслеживать прогресс в адаптации, если у тебя в первые месяцы все окей будет то и дальше все окей будет. И да, кето и карнивор это как раз про поменять образ жизни, ибо придется менять философию питания, есть в первую очередь для того чтобы жить, как и было задумано изначально, а не чтобы "лакомиться" вкусненьким, чего от тебя хотят корпорации - жрать гойслоп а потом тратить кучу денег на фарму чтобы максимизировать прибыль для них.
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:05 6549822 116
>>6549792
Чудь бледноглазая, цыц!
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:11 6549826 117
>>6549822
Пошла нахуй, глубинарша.
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:59 6549839 118
>>6549770
Погодите! Так она кто вообще? Она же духовнобогатая пизда, потомок дворян, честь, благородство, достоинство и тд? Каким боком вебкам-то? Это типа она с горя от разрыва с чушком во все тяжкие пошла? Или изначально была?
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:07 6549840 119
>>6549821
Карнивор база, но я недостаточно разнообразный животный белок ем, поэтому добавляю овощи, семена и орехи
Сиса, ты ешь субпродукты и морепродукты?
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:00 6549842 120
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:25 6549847 121
>>6549839
я тоже чо-то не поняла вообще её лор. много тредов назад вроде как раз она была про духовнобогатость, потомственность, возвышенность некоторую. потом появились нудсы, теперь это. я начала думать что мб это были 2 разные тян, а я так как почти не следила и пропускала про неё посты, чо-то не поняла. но ща становится интереснее из-за вот этого диссонанса благородства и вебкама
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:45 6549848 122
>>6549842
Мозгоеблей издевательской, газлайтингом и обвинениями, игнором, спокойным тоном. Самый прикол, что именно у них и научилась этому дерьму, да и чушки эти мне любимы не были и у всех матери мразями были, которые также издевались над ними в детстве. Когда-то намучилась с уебанами и пыталась так компенсировать свое унижение и ущерб, но сломалась и теперь просто обожаю ебать мозги хуям, пока не начинают орать и срываться.
Опасная тема, могут руки распускать запросто, чушло же
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:21 6549857 123
>>6549848
Самый верный варик довести чушка -- обломать его на пике возбуждения, типа охотно на еблю идти, возбудить, пососаться, потрогать за пиструнчик через одежду (но не сосатьни в коем случае) а потом посмотреть на него с отвращением и сказать типа фу, я передумала. Но не факт, что получится желаемый результат, т.к. чушло и изнасиловать может если сильнее тебя
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:36 6549862 124
>>6549857
мне кажется ты с маргиналами каким-то спишь. Обычно чушки на такое скрипя зубами предлагают хотя бы поспать в обнимку
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:33 6549865 125
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:30 6549880 126
>>6549658
А откуда кстати вырезка,где Даша говорит что видела что Мармарис беременна?
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:48 6549883 127
>>6549880
Я не помню, чтобы итт такую вырезку приносили.
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:46 6549908 128
>>6549883
Приносили несколько тредов назад
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:20 6549911 129
>>6549839
>Это типа она с горя от разрыва с чушком во все тяжкие пошла?
Вроде как да.
>>6549847
Ну она в целом какой-то так себе косплей на дворянку - портаки дешевые, туннели, теперь еще и торговля пиздой за мелкий прайс. Но непонятно нахуя, у нее есть симпы и можно с них денег рубить, зачем все это. Она все-таки неиронично бедобашковая.
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:19 6549914 130
>>6549911
Симпы не платят достатчно значит
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:04 6549924 131
>>6549914
По-моему, всерьез рассчитывающие на донатеров всегда в проигрыше. Без исключений.
Без рекламы не будет нормального заработка.
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:43 6549927 132
>>6549716
Блчть я думала это венцеслав
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:06 6549930 133
>>6549911
Ебанеса тогда какая-то. Хуйня все ее достоинство-благородства, была бы такая как говорила, работать бы пошла или просто вела тематический блог про дворянство, империю, историю и культуру. Поди сейчас надрывно рассказывает, что в вебкам это не просто вебкам, а сокральный смысл, жертва, драматический жест, недоступный обывалам.
Кстати, это не она дефала патриархат, что феминистки это уебины завистливые и ломовые лошади, а она женщина которую любят и позволяют не работать потому что оберегают?
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:00 6549934 134
video.mp4 6241Кб, 576x1024, 00:01:47
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:08 6549935 135
>>6549934
лучше даша чем конвей
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:58 6549937 136
729867588185358[...].jpg 683Кб, 1206x2144
1206x2144
730120528185358[...].jpg 713Кб, 1206x2144
1206x2144
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:32 6549938 137
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:15 6549939 138
>>6549938
Недавно же показывала
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:06 6549940 139
photo2026-06-23[...].jpg 98Кб, 720x1280
720x1280
photo2026-06-23[...].jpg 85Кб, 720x1280
720x1280
photo2026-06-23[...].jpg 170Кб, 720x1280
720x1280
photo2026-06-23[...].jpg 182Кб, 720x1280
720x1280
А ей зачем оземпик?
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:52 6549941 140
мармарис юлик.mp4 2171Кб, 640x360, 00:00:43
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:53 6549945 141
1782220480992.mp4 3269Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:30 6549946 142
>>6549821
Скушой сдобную булочьку, потом преми тоблеточбку и баиньки, кетошизунь
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:39 6549947 143
photo2026-06-23[...].jpg 114Кб, 1280x960
1280x960
photo2026-06-23[...].jpg 113Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:03 6549948 144
192983.jpg 773Кб, 1125x2000
1125x2000
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:13 6549949 145
4).mp4 2604Кб, 666x576, 00:00:28
666x576
>>6549941
Ахахах, а как вам шип Хованского и Мармыши?
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:39 6549950 146
>>6549821
Тут буквально рппшиз приносил самую популярную карнивор блоггершу в рупростанстве (Настя пеш) потому что она жирная
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:08 6549951 147
image.png 392Кб, 750x515
750x515
image.png 381Кб, 750x516
750x516
image.png 419Кб, 750x516
750x516
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:22 6549952 148
>>6549951
Так, а фото посередине Клим что ли? Друг Оли Касс ака всж Ган Келли?
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:23 6549953 149
image.png 882Кб, 640x1137
640x1137
Карамбе 24
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:43 6549958 150
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:06 6549963 151
video.mp4 900Кб, 576x1024, 00:00:16
576x1024
177312194017907[...].mp4 1050Кб, 384x384, 00:00:08
384x384
Старые видосы Обрезника
А что если он тайно мечтал стать звяздой нижнего тырнета, поэтому замутил со Шпак и сходился с ней несколько раз после расставаний
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:42 6549964 152
>>6549963
Путь благодарит Шпак за то, что попал на двач.
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:50 6549970 153
>>6549958
А я и не шутила, реально так подумала
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:47 6549973 154
>>6549963
Потешный додик сравнивает себя с успешными людьми в интернете и вот такие нравятся тян
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:33 6549975 155
>>6549970
Они в разных городах. всжкелли в спб, а энурез в мск
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:13 6549982 156
>>6549975
Энурез везде шароебится + Клим тоже диджей
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:50 6549984 157
2026-06-23 18-0[...].mp4 18231Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
>>6549963

Так и было. Лет 10 назад он боготворил Мэддисона и заметно подражал ему на открытиях паков в фифе.
Потом снюхался и начались интервью с Дрейнитой: https://www.youtube.com/watch?v=c9rPZQuJo0o

Шпак на последнем стриме еще коупила: "Не ну какой бы Тони не был плохой человек, он объективно красивый".
Так вот разложение мозга и лица солевой гей-бабушки из подвала клуба Три Обезьяны за жалкие 10 лет на этих видео видно отлично.
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:32 6549985 158
059149575f2f4ff[...].jpg 78Кб, 530x712
530x712
7361f9f04ef4b34[...].jpg 36Кб, 563x367
563x367
3148e05b5735a0f[...].jpg 51Кб, 564x943
564x943
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:36 6549986 159
>>6549985
Пздц че за акселератки у нее в классе были? У меня одной 90% тян класса были с пупунистой внешкой?
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:17 6549988 160
>>6549658
Наконец в среде таких же маргиналов, какая же счастливая
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:39 6549989 161
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:38 6549990 162
>>6549988
Это все репосты. Первый репост из канала Хабенского, второй у Броудихи.
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:42 6549992 163
>>6549986
У меня 20% где-то пупунь было. Остальные уже как женщины к выпускному в охуевших каблуках и с полным марафетом ходили.
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:29 6549994 164
>>6549984
>клуба Три Обезьяны
Была там, прикола не поняла. Трансвести шоу тухленькое было еще до запретов всего и вся
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:35 6549995 165
95a5bb91b3facb5[...].jpg 38Кб, 563x727
563x727
a250aebb337fd57[...].jpg 36Кб, 563x419
563x419
LIjvK0RNZyQ.jpg 170Кб, 823x719
823x719
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:12 6550006 166
>>6549985
Лол, их там заставили надеть пупунистые платья на выпускной вместо блядской синтетики в обтяжку?
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:17 6550010 167
>>6549994
Расскажешь, что было? Интересно, зачем вообще ходят на это.
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:47 6550011 168
>>6550010
Нам интересно было че там вообще будет. Друг сказал с девушкой ходил, я подумала лол нахуя. Крч мы пришли. Там было очень много одинаковых геев, прям все как на подбор пиздец сладкие мальчики. Бронь стола 5к или 15к мы охуэли как бедные студенты и остались стоять около бара, а там стульев не было, угар. За столом там одним сидел скуф скуфище, прям отец чей-то и рядом с ним гейчик, которому на вид только только 18 исполнилось, так сидел около него, а этот его по коленке гладил. Там разделения толчков мужской и смешанный. Тогда уже камеры заклеивали, я сижу на толчке и там разговор двух трансов выглядели просто как мужики в париках -ой я вот тут тебе на рыночке пудру купила за 60 рублей и палеточку за 80 рублей. Я конечно сидела и охуевала с таких цен, потом было трансвестити шоу, они прост пели и все...позабавило что там охранник даг был, который на входе проверял всех, такой прикол крч. Но мы съебались, пошли в другой тусить, там очень тухло, реально чисто для геев чтобы в толчке ебаться. А в систерс кто-то был? Хочу сгонять
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:25 6550012 169
177244253610437[...].jpg 40Кб, 576x387
576x387
Как же бесит уебище клэп. Как эта пикмуха, педалирующая худшие стереотипы о женщинах, стала популярной? Весь её контент это "смарити, я такая деванька с дорогими побрякушками, а еще я могу ездить в лондон 10 раз ща месяц, а вы нет хихи" .Наверно у нормисок, чьи чуханы до сих пор фанатеют +100500. Вдвойне бесит что кто-то считает их отшения с Говженом эталонными, хотя они там явно держатся на том что клопыня задабривает его дорогими подарками и жилплощадью и прибегает к нему по свистку сопли вытирать. И вот это чмо с вагиной вместо мозга в лошадиной голове кому-то реально из-за синдрома утенка стало кумиром детства?
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:59 6550016 170
Screenshot20260[...].jpg 165Кб, 709x898
709x898
Screenshot20260[...].jpg 437Кб, 563x931
563x931
>>6549984
10 лет в одной футболке
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:50 6550018 171
>>6549940
Аношизинг придумали чушки или ебанутые бабы
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:45 6550024 172
>>6549937
Охуенно важная информация
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:02 6550027 173
>>6550016
На первой хиккана напомнил. Со своим цветом волос не такой всратый
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:35 6550029 174
>>6549986
Ты ещё наш выпуск в 9м не видела. Вот там реально акселератки.
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:48 6550030 175
IMG3332.MP4 15526Кб, 464x824, 00:01:16
464x824
Хотите?
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:56 6550031 176
>>6550016
Удивительно, раньше еще педиковатее выглядел. Прям типичный гей.
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:17 6550032 177
>>6550030
звенящая_пошлость.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:51 6550033 178
>>6549779
Красотка, сказала за нас всех
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:20 6550034 179
>>6550030
Нет, хочу на вечеринку по обсуждениям конспирологических теорий
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:51 6550035 180
>>6549770
Этот колхозный красный цвет на фоне сине зелёного тела буээ
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:26 6550036 181
bloger-badcomed[...].jpg 71Кб, 1350x900
1350x900
Уже первый месяц лета прошёл почти. Значит, вот-вот состоится свадьба Катюшки клэпушки!
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:57 6550037 182
>>6549934
Продюсирование Бляуди идёт на пользу
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:57 6550038 183
>>6550012
>клопыня задабривает его дорогими подарками
А что она дарила Говжену?
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:52 6550039 184
>>6550030
Интересно, чем социки занимаются на таких мероприятиях. Вот собрались вы кучкой, а что дальше? Все равно по парам разделитесь в итоге, потому что группой невозможно ничего делать, кроме всяких настолок.
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:18 6550040 185
>>6550038
Свою письку. А если серьезно: 2 собак-ризенов, свою жилплощадь (загородный дом по документам её), построила ему на своем учасике мастерскую ссука, даже отдала ему свой гараж под склад реквизита для обзоров. Ну и забугорные поездки явно она ему организовывает, особенно первые в Японию.
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:16 6550041 186
>>6550040
а зачем клопыне говжен...
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:09 6550042 187
>>6549985
>1
Слева тян такая Стейси. Лучше каплан в 2 раза
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:39 6550043 188
>>6550041
Может он бог секса? Может потому что он популярен и по сути клоп до сих пор помнят лишь в связке с ним? Я не знаю.
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:07 6550044 189
>>6550043
Мне кажется у Говжена низкое либидо
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:52 6550045 190
>>6550041
>>6550043
Потому что они самая рок-н-рольная пара ютуба.
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:20 6550046 191
>>6550039
Я бы хотела, чтобы на таких тусах в костюмах можно было играть в фей, как в детстве. Жаль, во взрослом возрасте мозг больше так не может. А по сути, это полезно, ведь прокачиваются соц.навыки, актёрское мастерство, да и физическая активность и т.д. Главное чушков в эту тему не подключать, либо не решить, чтобы одна из подруг была чушком, тогда будет либо оргия, либо лесбооргия.
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:37 6550047 192
>>6550030
Пиздец они Флору подписали как Стелла я в ахуе
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:32 6550049 193
>>6549937
А что вот она делает,чтобы иметь такие густые волосы после выкидышей и стрессов? Или это узбекские гены,что у них у всех просто нустые волосы
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:34 6550050 194
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:44 6550051 195
>>6550049
Да средняя густота вроде. Где прямые волосы, у нее не то чтобы прям копна
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:56 6550052 196
>>6549985
На фоне стейсь кабаниха такая местная хрюкалка-давалка, которая пососет за пивас. Самая свнявая жирная девка класса
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:28 6550053 197
>>6550045
Свой рокнролл они музыкально пердят в диван
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:22 6550054 198
>>6550045
До сих пор ору с этой формулировки
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:38 6550055 199
>>6550049
Ну вообще да. Обычно если волосатое тело, волосатая и грива.
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:53 6550056 200
>>6550054
А откуда эта фраза вообще?
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:03 6550057 201
>>6550056
Залетная?
У кого есть, принесите "ой, Женюш".
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:54 6550059 202
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:03 6550060 203
>>6550012
Если она тебя бесит то страшно представить какое ты нищло.
Тупо похуй на нее тк не интересная
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:39 6550061 204
клопо-конинова [...].mp4 11316Кб, 1136x618, 00:00:22
1136x618
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:49 6550062 205
video.mp4 2819Кб, 720x1280, 00:00:30
720x1280
photo2026-06-13[...].jpg 243Кб, 1080x1440
1080x1440
Хотела принести более классное видео, но она удалила его или инстаграм удалил. Это не суть, я лишь удивилась тому, что бимбо блондинке оказывается было на момент этих видео 18 лет, мне всегда казалось ей в районе 25. Такой типаж в юности выглядит старше сверстников и во взрослом возрасте все так же хорошо и на свой уже возраст
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:56 6550063 206
конино-клоповая[...].mp4 10752Кб, 856x384, 00:00:47
856x384
Ещё вдогонку
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:15 6550064 207
>>6550062
Как же чушков опускали раньше в песнях, а они кайфовали
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:11 6550066 208
>>6550064
А тян опускали и продолжают опускать, а они просят ещё и ещё. Хуёвая перемога
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:18 6550067 209
video.mp4 17137Кб, 720x1280, 00:01:40
720x1280
>>6550064
Да они до сих пор кайфуют от унижений. Им эти текста кстати писал хуй рэпер сява, хаха
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:11 6550068 210
>>6550052
>>6550042
Тут постоянно писали что Дася якобы была самой красивой в классе.
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:48 6550070 211
>>6550068
С ее слов за ней бегали
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:23 6550071 212
>>6550061
Спасибо, сиса :3
Я так и не досмотрела выпуск у Дудя с Говженом, выключила в самом начале когда начался разговор про Сашу Грэй. Стало противно что он в отношениях с Клопыней вообще позволяет такое
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:13 6550073 213
>>6550070
Обычно такие это быдло хабалки, а те тяночки видимо хуев держали от себя подальше
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:13 6550074 214
>>6550071
Я уже точно не помню что он отвечал, но вроде старался сдержанно говорить
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:22 6550075 215
>>6550070
Не знаю,она сама говорила что всегда была толще других тян во всех компаниях.
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:41 6550076 216
>>6550075
Ну смотря в какой период. К выпускному она расцвела, это и по фоткам видно. Может в 10-11 классе активно начали проявлять интерес
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:52 6550078 217
Снимок экрана 2[...].png 13Кб, 678x136
678x136
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:13 6550080 218
M2Xnd3e45-OkZjc[...].jpg 52Кб, 653x637
653x637
726970332587582[...].jpg 184Кб, 1080x1178
1080x1178
112467617134392[...].jpg 54Кб, 640x640
640x640
162308751203828[...].jpg 101Кб, 971x720
971x720
>>6549467 (OP)
Я помню еще этот МаЙОР фоткал тян в метро и на улице и писал какие они жирные и что он никогда не станет их трахать,ему в аск тянки присылали свои айди вк а он писал будет он их трахать или нет.
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:56 6550083 219
735374999685705[...].jpg 150Кб, 1080x1079
1080x1079
177798399502832[...].jpg 345Кб, 806x1080
806x1080
>>6550080
Бля мне сабж чем то напоминает Росова..Этот хуй майор же тупо выехал за счет того что 1 в 1 копировал манеру речи и фразы Азазина и на образе солевого зумерка.
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:29 6550084 220
>>6550080
Ну спасибо подстилкам типа Срэли и Мораны за его чсв. Когда перетрахал красивых тянок Ютуба конечно самооценка выше крыши даже если ты всратан 0/10. Носом этого уёбища картошку что ли вспахивали?
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:25 6550085 221
>>6550080
>пик 4
А что у него по конструкции?
Ну понятно короче, почему морана вкатилась в онлик
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:13 6550088 222
>>6550060
Почему у тебя всё в бабло упирается, а не в то что клоп по сути чмо с кольцом в говне и на самом деде хуевый пример для подражания?
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:47 6550091 223
>>6550084
>Когда перетрахал красивых тянок Ютуба
Ага, там была та ещё ебля, думаю. Что-нибудь по типу - отвернись щас бля надрочу, бля не встаёт хули ты такая всратая, да нормально всё со мной, я бля телок только так ебу, просто ну у тебя там... это... щавель короче торчит, и ты там жирная и туда сюда и короче сиськи странные типа, ореолы какие-то большие блин и большое всё, бля не смотри дай надрочить, блин слушай а можешь жопой повернуться и давай короче анал сегодня
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:50 6550093 224
>>6549995
Постоянно он ее вот так вот брал за лицо и шлепал, урод.
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:04 6550094 225
>>6550080
От него вайб пиндоского пидора
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:52 6550095 226
>>6550012
А я считаю, что ты по рофлу и намеренно к ней хейт разжигаешь, чтобы поугорать над "толпой", которой удалось навязать эту шизу. Объективно, Клопыня настолько никакущая, что ее и хейтить не за что.
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:08 6550096 227
>>6550080
Мне в пиздючестве его видосы пиздец нравились, как свинья с каждого ржала. Даже кота в его честь назвала, до сих пор кринжово в ветке его имя паспортное называть. Потом, короче, ебальник его слили и всё. Больше его видосы смешными не казались.
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:06 6550097 228
>>6550012
Предлагаю тебе направить свою ненависть на потаскуху Свинозад, неиронично
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:31 6550103 229
>>6550093
У хуев есть такая привычка унижать тянку, прям жизненно необходимо на публике показать как он ее по щекам дерет
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:11 6550112 230
>>6550097
её и так скоро посадят (я надеюсь, она тоже максимально мерзкая и рожей на клоп чем-то похожа)
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:03 6550117 231
>>6550112
>её и так скоро посадят
а её-то защо. это Мухамедулик там запутался в своих схематозах
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:15 6550118 232
Screenshot20260[...].jpg 735Кб, 1080x1890
1080x1890
Screenshot20260[...].jpg 443Кб, 992x1042
992x1042
Ее руки выглядят так, чтобы его аналитика могла выглядеть так
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:21 6550124 233
Screenshot20260[...].jpg 1154Кб, 1079x2272
1079x2272
Screenshot20260[...].jpg 522Кб, 1080x1618
1080x1618
Обосралась
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:26 6550126 234
>>6550124
И только всж адище мужикам не нужно ничего делать если только они не геи — они и так в шоколаде.
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:13 6550127 235
>>6550126
Ну кто ж виноват что ты такая доступная.
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:16 6550133 236
>>6550074
Мне просто стремно с самого факта что Говжен вообще позволил Сашу Грэй домой привести, учитывая что он тогда в отношениях с Клопыней был
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:09 6550138 237
IMG202606232356[...].jpg 100Кб, 576x1280
576x1280
IMG202606232356[...].jpg 70Кб, 576x1280
576x1280
178224654235109[...].mp4 3224Кб, 720x720, 00:00:07
720x720
180к рублей? Это на одного мало в Питере...
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:12 6550139 238
>>6550133
Ало, с сашей грей они писались на студии в 2014, до его отногача с клоп. Что, врпочем, не мешало уже в её дом приводить стриптизерш для смищного скетча, снимать в обзоре порнушницу элфи и сосаться с фанаткой уже во время отношений с клоп ...
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:43 6550140 239
>>6550138
Артемьева 185 ростом? Че?
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:41 6550144 240
>>6550139
Перепутала, оч извиняюсь!
>в её дом приводить стриптизерш для смищного скетча, снимать в обзоре порнушницу элфи и сосаться с фанаткой уже во время отношений с клоп
Какой пиздец лол
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:50 6550147 241
>>6550117
Так Новосад ему подгоняла клиентуру и через неё бабки отмывались
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:55 6550148 242
>>6550147
Пиздос. Это достоверная инфа или предположения бабок с багини?
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:30 6550149 243
>>6550097
Вот сколько она подстилается, так никакого счастья, даже подстилочного, не нашла.
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:46 6550150 244
>>6550149
Да ладно. На джете полетала, в феррари покаталась, картье поносила.
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:05 6550154 245
>>6550147
Ну типа если она не в курсах, с чего посадят-то? Если докажет, что не знала.
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:51 6550155 246
image.png 5050Кб, 1919x2560
1919x2560
image.png 3163Кб, 1461x2046
1461x2046
image.png 4933Кб, 1919x2560
1919x2560
image.png 126Кб, 1206x326
1206x326
Приносили тянку эту, которую засрали некоторые тут. Подписалась на нее с того момента и прикольная она. Выложила сейчас, ору
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:53 6550157 247
>>6550138
А сколько лет ей на самом деле?
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:27 6550158 248
Аноним 24/06/26 Срд 01:16:21 6550162 249
>>6550016
Бля, похож на хуесоса с фимозом
Аноним 24/06/26 Срд 01:24:56 6550164 250
>>6550148
Это в судебном иске хихила (судя по фамилии), которого они на пару с крысом кинули
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:16 6550167 251
https://vocaroo.com/1eBjKMpwXMsw

Так Дашутка реально проституцией занималась? Я не догадывалась, ну кроме внешки её ничто не выдавало.
Аноним 24/06/26 Срд 02:25:40 6550169 252
>>6550155
Не самая всратая внешка, в лайт стейси реально можно записать
Аноним 24/06/26 Срд 02:33:38 6550170 253
>>6550155
о я помню
приносила только ты одна. и на коммент сисы, что, мол, смыть ей мейк и она будет обычнотян. в пример даже ее видос старый без мейка и фильтров прикрепили. а ты начала крыть всех хуями и верещать. поэтому все решили что это самофорс от солевой вонаби певички
Аноним 24/06/26 Срд 05:37:03 6550180 254
1782267822812163.mp4 2837Кб, 480x480, 00:01:01
480x480
Попрошайки выпрашивают у донатеров на велосипед для маленького Кости. Пиздос.
Аноним 24/06/26 Срд 06:34:46 6550192 255
>>6549693
Это отсылка походу на клип Addison Rae
Аноним 24/06/26 Срд 06:49:34 6550200 256
>>6549693
последние три треда какая-то фантасмагория. почему она под музыку как у кубрика пизду показывает? откуда зубосрач? почему штроха ходит в бане без трусов? у меня мигрень и я нихуя не понимаю теперь не могу определить это я брежу блять или все вокруг ебанутое. я перешла в другую соту 100%
Аноним 24/06/26 Срд 06:58:26 6550207 257
>>6550155
это тоже че ваще. какая хай тир бекки блять. красивая девка но это не признают потому что у нее ебло не влезло в кривой рисунок. надо обязательно из нее гуманоида слепить. я точно в альтернативной реальности сейчас нахожусь я не верю Я НЕ ВЕРЮ
Аноним 24/06/26 Срд 07:07:58 6550209 258
>>6550155
Красивая девка. Поч у рисунка с пропорциями тру евы такие мужиковатые черты лица?
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:55 6550212 259
>>6550209
потому что мы в траподрочерской соте. тут за женское лицо как в золушке куски плоти отрезают и пришивают куда надо пока на мужика не станешь похожа. я в ахуе!!! помогите
Аноним 24/06/26 Срд 07:26:49 6550215 260
>>6550212
Блять у меня относительный бейбифейс и маленький подбородок. С прикусом все нормально, но в профиль подбородок недостаточно выступает… Неужели мне нужен подбородище чтобы стать стейсей, я же девушка. И вообще у меня нет костистого лица и пресловутого костного каркаса, не жирная, просто нет костяка
Аноним 24/06/26 Срд 07:29:19 6550217 261
>>6550215
ты вообще не смотри на эти наскальные рисунки. какой-то шизофреник латентный дрочит. лучше шапочку из фольги надень чтоб такую хуйню не впитывать. я уверена ты мисс вселенная просто в интернете занимаются пситеррором
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:50 6550249 262
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:45 6550261 263
>>6550180
Меня карежить начинает когда представляю себя на месте пиздюка, чей скуфобатя с любовницей сидит на стриме и клянчит у людей деньги мне на билеты/подарки
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:59 6550281 264
>>6550155
Опять ты себя тут форсишь, грязнуля мефедроновая
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:10 6550285 265
>>6550139
Ты не понимаешь! Это РОК-Н-РОЛЛ!!!!
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:52 6550287 266
>>6549554
Долбоеб перебанил всех своих донатеров, вел себя как свинья, а теперь ноет, что никто его не смотрит
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:42 6550288 267
>>6550215
Относительно современных реалий луксмакса и данного треда, нужен гигаподбородок, и вообще он маленьким просто так не бывает, обязательно ставь брекеты на 500к вотпрямщас, тогда, возможно (?), тебя не настигнет проклятье муренача.
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:55 6550289 268
>>6550155
Я терпеть её не могу. Она вроде красивая, я лет в 14-18 мечтала о такой внешке, типа супердевчачье литсо, большие глаза (хорошо, что теперь дроч на мужеподобность и я вписалась), видела тиктак с каким-то сияющим мейком, было красиво прям. Но когда мне попадает в пинтересте из раза в раз её трупный макияж, где она на рельсах этих, меня прям физически тошнит, как в детстве от капусты в супе. При том, что я дохера фото трупов видела, но именно это какую-то зловещую долину вызывает.
Но от нее жесткий вайб подстилки, эти латексные костюмы, обтягивающие секси-груша-фигуру, песни тоже какие-то сексуализированные, будто на хуй очень хочется.
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:13 6550291 269
>>6550096
Сейм, сис. Мы еще общались с ним по вк несколько лет, я думала общаюсь с няшным кунчиком или хотя бы среднекуном, но когда увидела слив знатно прихуела.
У меня кстати со многими так было, я когда в пиздючестве найтивыход слушала, представляла его почему-то чем-то вроде триднядождя на лицо, ну короче тёмненьким и хоть немного подкачанным, а как увидела фотки, мой мир тоже перевернулся. Знаю, в то время в моде такие кунчики были высокие, тощие, но мне вообще не зашло такое.
Еще был кун, с которым общались по сети, но у него все фотки были в солнцезащитных очках, и в остальном лицо было довольно красивым, даже чедовским, но потом он запостил фотку без очков, а там глаза как у ДК. Ну и я перестала с ним общаться.
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:08 6550292 270
>>6550289
Так она подстилка и есть. Она выступает дуэтом со своим ебырем, тот всегда одет, даже ебальником не светит дабы не позориться, а наркоманка везде с голой жопой, на выступлениях в грязных душных клубах среди объебосов это вообще стрем. Буквально дешевая проститутка, карачмо на фоне нее святая, хотя тоже тот еще подстилус непромытый
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:35 6550293 271
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:55 6550294 272
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:41 6550297 273
video2026-06-24[...].mp4 4104Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:11 6550306 274
image.png 203Кб, 640x1137
640x1137
Коммент к рилсу Обрезника
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:22 6550307 275
>>6550047
и палок этих чмошных у Винкс никогда не было, нормиски опять все испортили
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:00 6550310 276
>>6550164
Там была только позиция истца. Самого суда не было еще, судя по всему. Там же кабаныч, конечно, он тоже мог привирать. Хотя в то, что тот чел мог использовать чужую инфраструктуру верю.
Аноним 24/06/26 Срд 12:07:16 6550319 277
>>6550285
Куколдинг в стиле рокнролл...
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:09 6550320 278
>>6550200
>последние три треда какая-то фантасмагория
она такой хуйнёй минимум год занимается
странно, что муренач только сейчас прозрел
Аноним 24/06/26 Срд 13:07:50 6550341 279
>>6549751
Так это всё правда, Дашута? как буду в Киеве вызову её на дом.
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:38 6550349 280
>>6549751
Она так много писала о себе в мужском роде, что правда стала похоа на пропитого озлобленного скуфа
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:43 6550353 281
>>6550294
Тиктокерша, которая в Nedostupnost вкатилась, хочет быть новой Чернобуркой
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:22 6550377 282
proxy.mp4 7464Кб, 720x1280, 00:00:27
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:26 6550389 283
сисы, сегодня приснилось, что блик бросил беременную мармыху из-за того, что та попросила заказать пиццу, он начал говорить, что она слишком много тратит на доставки, как его бывшая.
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:38 6550393 284
>>6550377
Почему кстати все итт удивляются, как нормискам может нравится такой чсв чушок? По-моему, так было всегда. Те же хипстеры в 2к14 были такими же чсв только флексили айфонами, прочей эппл техникой, бородой, "модной" стрижкой, стильными шмотками, татухами. Потом чушки перешли на какой-то "псевдоинтеллектуальный" флёр, так и винишко-тян появились с налетом готичности. А истинно-тянкий тамблер стиль (который тоже по мейлгейзу можно отнести к чему-то педофильскому, но в самой культуре этого, к счастью, не существовали, тамблерушки за хуем не гонялись и одевались чисто для себя) с голографическими рюкзаками и блёстками в мейке, считали фриковством. Чушки всегда были чсв, задавали "моду", в которую норми-тян пытались влиться, чтобы на них обратили внимание, и всегда имели презрительное отношение к тян. Я тогда была мельче, но столько презрения о том, что у меня не ойфон, что я не читаю Кафку, что я не модная, получала только от чухов, либо совсем уж от подстилок. Так что неудивительно, что все так текут по Обрезнику.
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:19 6550397 285
>>6550377
Это та самая чернобурка?
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:20 6550399 286
>>6550393
Я не теку по обрезнику, у меня муж есть
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:13 6550401 287
>>6550399
Так речь не про тебя, а про Шпэк и эту тиктокершу Надю или как там её
Ну и про его фанаток
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:49 6550404 288
>>6550377
Ну и чо? Шпачиха была женственнее и мягче на лицо, а он ее дропнул и встречается с тян грубыми чертами. А бедобашковые типа Алисы и Штрохи шизят
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:11 6550406 289
>>6550291
Пхахах, последнее жиза. У одноклассницы тоже в тот период был интернет мальчик какой-то, мы все вместе общались. Он к ней яйца катил, фоточки в БАЛАКЛАВЕ скидывал. Ну такой, няшненький. А потом она ко мне подходит с его фоткой без балаклавы… а там какой то ДК узбек, лол. Ну и больше она ему не отвечала. Мы еще полгода угорали

На самом деле, если подумать, почему-то таких историй именно в период 2015-17 годов просто хуева туча. Мб ща у школьниц такая же хуйня происходит, хз
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:34 6550409 290
>>6550404
Шпачиха похожа на бобриху. Она в старости на лицо будет как училка из Школы, которая "печешки" любила.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:52 6550410 291
>>6550406
У меня эта история была в 2012-2013, я хз, можно ли это считать за груминг, т.к. мне было 14, а челу 18-20, но мы секс и подобное не обсуждали, обсуждали музыку онли. Да и меня не травмировало это, так что пох.
А с балаклавой тоже была история, тоже где-то в 2015-2016, но кун там был красивый даже без неё (если это вообще его фотки были), помню, в моде еще всякие арабские символы были, но потом мне чет стало казаться, что он вербует меня в ИГИЛ, т.к. тогда много было таких историй, и я его блокнула.
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:45 6550415 292
>>6550288
Тут всех штормит то с бейби фейсами то теперь вот с подбородками.
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:43 6550418 293
>>6550155
Это опять самофоос?Что это вообще лол аххщщаах лицо реального человека не влезает в нарисованную картинку ммм да как такое получилось? Реально она (да и не только она) будут теперь с этой картинкой носиться? Ещё скажите что лица реальных людей не выглядят как персонажи из аниме и поэтому они всратые.
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:12 6550421 294
>>6550418
Не всратые, просто есть, к чему стремиться
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:04 6550424 295
>>6550421
Ну нихуя себе. К чему стремиться, к нарисованной картинке? Так с этим анимеунитазы справляются успешно, и там чушкам пофиг на черты лица.
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:21 6550426 296
>>6550418
Так она не влезает в это Стейси-лицо.
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:17 6550427 297
>>6550377
Кому-то реально нравятся такие как обрезник? Эта тян буквально х10 в сравнении с ним даже если она будет в шкотках бомжа
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:14 6550430 298
>>6550377
Давайте признаем, что снято неплохо. Есть внимание к деталям вроде свинки Пеппы, которую она кладет в корзину и пупуня-штанов.
В дефиле Обрезника есть умеренная доза постиронии.
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:51 6550432 299
>>6550427
Просто в всж такой выбор: либо уродец/скуф-вонючки, либо среднекун-вонючка, либо чсв-нарцисс, но хотя бы стильный, ухаживает за собой и моетсо (и то не всегда)
Другого не дано
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:32 6550433 300
image.png 1505Кб, 720x1280
720x1280
image.png 1285Кб, 720x1280
720x1280
>>6550377
Кста забавно в начале у нее выражение лица как будто она с него кринжует. В таком случае рилс мог бы получится вообще с другим посылом
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:00 6550434 301
>>6550433
Тогда надо убирать подпись.
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:12 6550436 302
>>6550430
>В дефиле Обрезника есть умеренная доза постиронии.
Мне кажется он косплеит Бена Стиллера в Образцовом самце, поэтому каждый раз угораю с его проходок.
Да, его здесь срут и за дело, но внешка у него от природы неплохая, хорошее мужественное лицо, стиль может на любителя, но для любителей - збс модник
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:29 6550438 303
>>6550436
Не, он всратыш, который клеит тян из нищих семей выебываясь деньгами родителей.
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:05 6550440 304
>>6550433
Это она не кринжует. Ей типа стало стыдно, что она не нишево одета, а ей навстречу идёт нишевый "красавчик". Что-то из разряда старых мемов про то, когда решил выйти из дома как бомж и встретил всех своих знакомых и т.д.
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:02 6550441 305
>>6550440
А зач ты объясняешь? Это и так понятно
Я имела в виду, что можно было бы обыграть начало видоса по другому
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:15 6550450 306
>>6550418
>>6550281
Мне интересно, а нахуя кому-то, у кого около ляма подписоты форсить себя на закрытых досках на три калеки? Чтобы что? Типа тут даже ни слив, ни обсуждение инсайдов каких-то, чтобы пациент приходил
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:14 6550453 307
>>6550180
И ведь дома наверняка у него и велик есть и все остальное, что купила ему работающая мама. Нахуя она его возит в эти ебеня каждый раз мне не понять. Может, она не следит за всем этим позором и за тем, как используя ее сына мерзкий предатель-батек пытается наклянчить деньги?

Я бы нахуй все связи прервала с таким чмом, который променял семью на шаболду помоложе и абсолютно бесполезен.
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:12 6550459 308
>>6550397
Причем тут Чернобурка?
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:40 6550461 309
>>6550404
>он ее дропнул и встречается с тян грубыми чертами
Так он пидор. Обычные мужики бебифейсообразную тян выберут скорее, чем штроху.
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:11 6550462 310
>>6550215
И на че жалуешься? У меня вот стронг фейс, в всж это кргулоеблыми васянами не ценится, они любят отсуствие подбородка как раз и считывают за красоту.
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:01 6550465 311
>>6550404
Через неделю опять со Шпачихой затусит.У этого долбаеба гарем.
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:19 6550473 312
Кажется Какай просто сейчас видела. Бил автомат боксерский, приговаривая, что он плохо работает
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:11 6550480 313
>>6550465
А Шпачиха с радостью прибежит, а через неделю опять будет ныть и просить НЕ НАЗЫВАТЬ ЭТО ИМЯ лул
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:51 6550482 314
>>6550438
>всратыш
А что в нем всратого? Красивое мужественное лицо с челюстью, если все смыть, будет приличный нормис. У него и рост, и волосы, и лишнего веса нет. Да и сам ебальник не картошкой. Стиль - лишний плюс, луксмакс никто не отменял.
Его личность я не обсуждаю вообще, полупидор в полукедах как есть.
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:09 6550485 315
media.mp4 836Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
>>6550480
Вот в тему ее сегодняшний репост в инсте, типо ее достали упоминаниями бывшего лооол
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:23 6550493 316
image.png 1330Кб, 955x1280
955x1280
>>6550397
>>6550459
>>6550353
Чернобуркв сейчас в своем прайме. Недавно ей исполнилось 30 лет, с годами только расцвела, получила признание, зарабатывает на творчестве и работает в удовольствие, состоит в счастливых отношениях с M()RE. А тем временем ее бывший, Summer Of Haze, который ее абьюзил, изменял долгие годы и по малолетству подсаживал на наркотики, только шизеет от веществ. Очень за нее рада, как многолетняя слушательница.
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:37 6550496 317
>>6550482
А, ну да, забыла, итт же срут только женщин.
У него уже в 27 или сколько там птоз и кривой нос крючком. Дальше нет смысла комментировать.
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:39 6550498 318
image.png 2836Кб, 2306x1298
2306x1298
image.png 3390Кб, 2306x1298
2306x1298
image.png 4154Кб, 2560x1443
2560x1443
image.png 4273Кб, 2306x1298
2306x1298
Новые фото Шпак из Японии
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:03 6550499 319
>>6550493
Ну и рожа страшная. Кто это первый раз вижу
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:40 6550500 320
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:45 6550501 321
>>6550498
Откуда у нее деньги?
Аноним 24/06/26 Срд 17:17:32 6550503 322
1782310444029191.MP4 2073Кб, 720x1056, 00:00:09
720x1056
Чет в голосяндру с прорыга Юльки Савичевой ))
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:28 6550505 323
>>6549554
Этот дурко вкурсе вообще, что чтобы стать богатым стримером, певцом, актером, блогером, надо иметь изюминку? Але, это не как на упаковочной линии - чем больше делаешь тем лучше выходит, тут изначально что-то нужно, задатки. А если их нету, то и не будет. Он реально до такой простой мысли не догоняет? нельзя научиться быть интересным людям. Иди работай.
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:56 6550507 324
>>6550505
Нужна только топ внешка
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:27 6550509 325
>>6550493
«Поезда» охуенный трек. Тоже за рада за нее. Вообще рада за всех тян, которые уходят от абьюзеров и начинают счастливую жизнь
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:26 6550510 326
>>6550507
У сруля кузьмы чмованского чмодья внешка ниже среднего. все, кроме пожалуй сруля, вообще уроды ноль из десяти, сруль на 3-4. среди его коллег стримеров я вообще не могу красавцев вспомнить
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:18 6550511 327
>>6550501
Так она работает, на удаленке 7/0 в модном журнале
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:56 6550513 328
>>6550499
Ну так смотри в зеркало почаще, авось привыкнешь к страшной роже
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:46 6550514 329
>>6550507
Хованскому расскажи, лол. Юлику, Кузьме, Мудисону.
Такие красотуны прям Генри Кавиллы. Луксмаксеры бьют молотком лица чтобы быть как Никита Кологривый и Бурунов.
Ты должен быть близок к аудитории и уметь зацепить. А Кадавр унылый хер который даже в юности, будучи симпатичным, пилил унылый неинтересный контент. Даже Катя Клэп ярче чем эта холодная манная каша
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:06 6550515 330
>>6550511
да на крысину потупчик.
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:48 6550516 331
>>6550500
Прикинь, да? Ведь как раз к тридцати девушка чего-то добивается в карьере, становится опытной, лучше знает и меньше сомневается в себе, имеет независимость и почву под ногами, чтобы меньше зависеть от мнения ебаного чушла.
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:35 6550517 332
>>6550510
А всратые, но харизматичные стримерши тогда где прячутся?
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:38 6550518 333
>>6550499
Покажи себя. Ты 2010 г.р.?
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:41 6550519 334
>>6549541
Поправилась с 50 до 60, рост 162
За 2 месяца с тренером получилось рекомпозитнуть тело классно, талия с 72 уменьшилась до 67, жопа подтянулась, руки тож
При этом разница в весе 1кг
Соблюдала кбжу, бжу главное
Это где-то 50 жиров, 90 белков и 120-150 углей
Занималась 2 раза в неделю + 8-10к шагов в день
Пока не начала ходить кста результат был так себе
Ща прям классно просушился живот, планирую дальше в таком режиме продолжать
Это я ещё иногда переедала и не считала
Самое крутое что спина выпрямилась и качество тела прям сильно лучше стало, оч мотивирует
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:55 6550520 335
>>6550517
К тянкам всратой и средней внешки всегда завышенные требования нежели к чушкам
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:59 6550521 336
>>6550513
Оплывшая алкашка ну ты чего обижаешься.
>>6550518
Нет, но такое лицо как у нее только у запойных торчебесок. Для 30 ужасно выглядит
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:31 6550522 337
>>6550511
Это в каком? Кому вообще нужны журналы в 2026?
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:39 6550523 338
>>6550521
Так она изначально не бейби фейс и оч высокая. Ту же шпачиху с ебалом бобра вы боготворите, а Чернобурка для вас тоочебеска лол
Если уж их рядом поставить, то по качеству ничем не различаются, но у Чернобурки явно черты лица поприятнее
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:57 6550524 339
>>6550505
>>6550507
В всж низкий порог вхождения во все это, рыба на безрыбье. В западном инете все гораздо веселее и реально лучшие пробиваются в топ, у нас такого эпика нет и не было, все эти чмыри из клана Дианочки и рядом не валяются с тем же Айдабсом и Хайдом, даже "марамойка" Амурант и то очень много лулзов завезла со своим узбеком, а у нас фальшивая хуита ботоводная или мразотные хоризматичные алкаши типа Хованского. Но даже так Кадаврочмо не смогло взлететь, потому что тупой, завистливый, озлобленный, но с чсв до небес.
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:49 6550526 340
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:43 6550527 341
>>6550523
Шпачиха да хотя бы милой в чем то выглядит, а эта хз, на ослиху или овцу похожа
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:28 6550528 342
>>6550516
Ну ты пиздец наивная, как с этим чушком расстанется - он тоже окажется изменщиком и абьюзером. Ну про карьеру вообще в голос, она нонейм считай, сравни ее по прослушиваниям с той же Уриной, карьеру которой тут регулярно поносят
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:19 6550530 343
>>6550521
Ты ебанутая. По одной фотке засирать тянку, которую впервые в жизни видишь. Мизогинка хуева
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:20 6550531 344
>>6550393
Бля я хочу куна хипстера жёско
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:32 6550532 345
А зачем диалог с агрошизами тут некоторые ведут? Байтохуета же от одиночества срачи разводит. Вот начинается тема про какую-то селебу или ноунейма, потом шизик внезапно на личность анона переключается и пол треда с перекидывании говном. Почему просто не репортить сразу всех буйных?
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:19 6550533 346
>>6550528
Уринка низкосортную хуиту для быдла пишет, которые ии-треки с яндекса навернут с удовольствием, лишь бы взлетело, а Чернобурка от души делает что-то, вкладывает идею, концепт. Думаешь, она бы не смогла написать подобное Уринке чтобы "взлететь"? Но почему-то не пишет

Есть разница между коммерческим и самобытным артистом, и как андеграундная самобытная певица она достигла многого и осталась собой. А Уришка именно коммерческая
Аноним 24/06/26 Срд 17:55:05 6550534 347
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:52 6550539 348
>>6550533
И чего именно она достигла?
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:10 6550540 349
FireShot Captur[...].png 433Кб, 813x397
813x397
FireShot Captur[...].png 403Кб, 792x382
792x382
Снимок экрана 2[...].png 261Кб, 808x451
808x451
Снимок экрана 2[...].png 295Кб, 810x452
810x452
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:22 6550542 350
>>6550540
Почему она начала его палить
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:16 6550543 351
>>6550540
Она достойна лучшего
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:29 6550544 352
>>6550542
Думаю она давно хотела хвастаться отношениями, ведь это первые серьезные у нее. Ну и тут очень видно желание раскрутить его на ру язычную аудиторию, чтобы потом инфопродукты втюхивать.
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:50 6550545 353
>>6550542
Потому что он не против, очевидно.
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:56 6550546 354
Могу представить Срэлю беременной, но вот как она гуляет по парку, бегает за клянчащим сладости ребенком, катает на качельках вот это все не могу.
Когда они там второй раз пытаться будут
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:09 6550548 355
>>6550540
Как они познакомились
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:47 6550550 356
>>6550546
Я уже беременна, но срок слишком ранний, чтобы объявлять
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:34 6550551 357
>>6550550
Да конечно, только накачанный пресс она будет портить
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:36 6550552 358
>>6550548
На багиню приносили, что он бывший парень Жильевой (владелица бренда нижнего белья), Маша с ней раньше дружила и рекламировала ее одежду. Познакомились в общей компании, как я поняла никто никого не уводил, но все равно странная история.
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:57 6550553 359
>>6550546
>она гуляет по парку, бегает за клянчащим сладости ребенком, катает на качельках
Наймут няню. А у срели дела по-важнее есть, надо в зале тягать железо, а то не сможет скуфов хуй поднять.
Аноним 24/06/26 Срд 18:26:37 6550554 360
>>6550552
А что странного то?
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:16 6550555 361
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:21 6550556 362
>>6550540
Я пошла чекать патенты парня Новосад.

Hamudi Naanaa
Нет никаких у него патентов, хотя Новосад говорила, что есть. Ливанец. И публикаций тоже мало, если он рил имел какое-то отношение к Стенфорду, почти нет их. Прям критически мало для человека, занимающегося типа исследовательской деятельностью.
Короче, у него нет никаких результатов интеллектуального труда. Я вижу в нем дефолт темщика-балабола и любителя торговать в лицом. Ссать в уши такие умеют мастерски. Еврейского происхождения нет, так что от бутылки вряд ли убежит.
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:56 6550557 363
FireShot Captur[...].png 81Кб, 821x490
821x490
FireShot Captur[...].png 261Кб, 806x575
806x575
>>6550556
вот в этой компании он был якобы коуфандером. но его уволили,лол
так что Маня может их разработки ему приписывать или он ей лапшу навешал
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:43 6550559 364
>>6550557
Я думаю, что он ей лапшу навешал. Тут ключевой момент — на чье имя патент. Новосад преподносит так, как будто у него было много результатов исследовательских, за эти результаты его нанимали, но они типа не принадлежали компаниям, а ему.
Если чисто смотреть что по факту (а я умею искать в научных базах и нашла бы, если б у него что-то было), видимо реально использовал чужое, и не только инфраструктуру, но и разработки чужие, как и было в иске.
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:06 6550562 365
>>6550555
Хорошо, что не нарциссихой, зацикленной на своей внешке
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:11 6550563 366
>>6550496
Ты в курсе, что нас здесь не двое сидит?
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:15 6550572 367
>>6550559
Поделись как искать, плс
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:49 6550578 368
malkovi2026-06-[...].mp4 22283Кб, 576x1024, 00:02:03
576x1024
В испании тож одни уродливые парни, среди тянок можно еще высмотреть симпатичных, а среди хуев нет. Вот какой еще изи мод у тян по миру? Природа издевается
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:28 6550580 369
>>6550578
В тебе говорит обиженность и коуп. Тут страшные все
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:26 6550581 370
>>6550559
Ты можешь разрабатывать что-то будучи сотрудником и результаты твоей работы по договору будут принадлежать компании.
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:31 6550583 371
sh0rtyss2026-06[...].mp4 283Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
В комментах пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:35 6550584 372
>>6550581
Ты читать не умеешь, что ли?
Если это принадлежит компании, ты не можешь создать свой стартап и использовать эти наработки в нем. В этом была и суть иска, который кабан подал. И в этом противоречие с тем, что говорит сама Новосад.
И обычно даже если патент принадлежит компании, на нем все равно будет стоять имя автора.
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:54 6550585 373
>>6550584
Это ты читать не умеешь, и агришься. Ебанашка
Сходи подрочи чиль
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:33 6550587 374
>>6550559
Я не умею ничего искать и быдланша, но скажу свою уверенно: кому всралась Новосад кроме пиздабола-темщика? Скорее всего, он будет на ее горбу развивать медийку или отмывать бабки
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:05 6550589 375
>>6550585
Тебе по факту расписали, где ты обосралась, животное необучаемое.
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:15 6550590 376
>>6550589
В каком штате патенты их стартапа регистрировали? Не во всех физлицо обязательно.
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:22 6550593 377
>>6550590
Тут сиса приносила все >>6548483 →.
Есть инфраструктура кабана (сервера и т.д.), которую темщик использовал, когда они продавали. И чужие наработки. У него самого нет ничего, кроме пиздежа.
И если изначально были вопросы кто говорит правду, то когда Новосад озвучила фамилию этого хера, стало понятно, что Новосад пиздит, ну или сама была обманута. Вот и все.
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:54 6550597 378
178229978052208[...].png 1337Кб, 1391x947
1391x947
178227697717209[...].jpg 1481Кб, 1932x2560
1932x2560
Что с ней случилось, поч так
Аноним 24/06/26 Срд 20:05:18 6550599 379
>>6550593
Там нет ничего из того о чем я спрашивала.
Когда планируешь научися читать и понимать написанное? В 35 все таки пора.
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:13 6550601 380
>>6550599
Это троллинг тупостью?

Если это НЕ твое, ты не можешь уйти из компании и использовать в своем стартапе. Вот в этом и есть пиздеж.
Какой штат если надо, можешь найти сама по названию конторы, это ВООБЩЕ НИКАК не повлияет на суть, что этот хер напиздел.
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:06 6550606 381
>>6550583
Можно ссыль на них?
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:15 6550607 382
>>6550597
Она же взамуш за какого-то айтишника из Финки выходила, лет по 19 им обоим было. Все еще с ним или как?
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:52 6550608 383
proxy-1.jpg 1277Кб, 1320x2341
1320x2341
Обрезник полетел покорять Галливуд
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:46 6550610 384
>>6550597
ну она отожралась. и второй вариат большинству мужиков покажется лучше. ей конечно феноменально повезло с фигурой, вот и рубит бабки
Аноним 24/06/26 Срд 20:31:49 6550611 385
>>6550597
Стейсигруша, которая любит пожрать. Вот и вся история.
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:43 6550612 386
>>6550597
Или ты имеешь в виду, почему она стала постить обнаженку? Мне просто казалось, что у нее и раньше оч откровенные фотки были.
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:38 6550614 387
>>6550552
Помню помню, как она ей жопу нализывала. Жильева ещё ее в кампейне своем снимала
>>6550554
Встречаться с бывшим подруги это пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:53 6550616 388
>>6550580
Нет, дохуя симпатичных. Есть прям очень фигуристые
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:44 6550618 389
>>6550578
Притом что многие говорят, что в Испании дохуя красивых кунов. А оказывается нет.
Парочка более менее нормальные, на остальных без слез не взглянешь
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:55 6550619 390
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:07 6550621 391
>>6550616
Пиздец хуемрази буквально окружены тянками с фигурами порнушниц, а ебабельных хуев вообще нет. А потом удивляемся почему тянки поголовно говорят что они асексуалки... Интересно почему... Вот на что тут возбуждаться тянке? Это же ужас
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:34 6550625 392
я получу большу[...].mp4 17627Кб, 720x1280, 00:00:02
720x1280
«…кто бы мог подумать, правда?»
кто бы мог подумать что это пиздеж и придется выкручиваться, когда поймет что прошло уже полгода, а за пиздеж хуели придется отвечать средько
Аноним 24/06/26 Срд 21:19:43 6550626 393
>>6550621
У нас посимпотнее были куны, помню. И жирных вроде ни одного не было. Ну по крайней мере в нашем классе ноль жирных было. В остальных не помню. Может 1 на класс.
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:01 6550631 394
>>6550626
У нас тоже было получше чем на этом видео, но несправедливость всеравно сохранялась и красивые тянки встречались со средними и нмзкими, а мыши должны были быть одинокими
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:51 6550632 395
IMG0923.jpeg 392Кб, 1206x2117
1206x2117
IMG0924.jpeg 1471Кб, 1206x2139
1206x2139
Вот это реально всж-ад, муж и жена
Мне от его тела только блевать захотелось, эстрогена у него сто проц больше, чем у нее
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:01 6550634 396
marlohhka772026[...].mp4 417Кб, 768x576, 00:00:12
768x576
В сериале школа была пропаганда шрека и стейси
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:55 6550635 397
>>6550632
У них в паре просто он рожал. Че ты докопалась.
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:52 6550637 398
>>6550632
Небось это хуйло с обвисшими сиськами говорит ей что у неё толстые ноги.
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:29 6550642 399
>>6550632
Я извращенка, если бы у него не было такого лица страшного помяла бы его титичьки
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:24 6550643 400
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:34 6550645 401
>>6550625
Кому всралось это уебище? Даже на роль всраток берут красоток. Но с другой стороны, как раз такие уебища, прущие как танк, и добиваются своего.
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:20 6550646 402
>>6550634
Она не Стейси и даже не подсоска Стейси, но все равно слишком красивая и хорошая для такого куска говна как Горяев. Конченный наравне с Дятловым и Шутовым, даже хуже, Дятлов не стал пьяную Носову насиловать, а Горяев хотел изнасиловать пьяную Будилову, но она его заблевала.
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:06 6550649 403
dlgreezpodcast1[...].mp4 11997Кб, 1080x1920, 00:00:39
1080x1920
Усачев готов жениться снова
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:57 6550651 404
Как влияет муж [...].mp4 5913Кб, 360x640, 00:01:17
360x640
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:07 6550652 405
>>6550641
По-братски пригласили в баню, т.к. не воспринимают как женщину, где она ходила голая перед другими голыми мужиками по-братски. По-братски сделали фоточку с языками из оп-поста. Может и еще что-то было по-братски.
Муж-хохол по версии самой Штрохи умер, но когда именно умер в показаниях Штроха путается сама очень сильно, называя разные даты. Возможно, что и не умер, но и не ревнует, ведь все было по-братски.
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:54 6550656 406
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:20 6550665 407
Штрох.webm 5729Кб, 1236x662, 00:01:49
1236x662
>>6550652
Вроде жив был недавно
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:18 6550666 408
>>6550646
Она там самая красивая была, но на фоне шумной Будиловой меркла. Мне кажется это супер правдоподобно, потому что всегда есть среднетян на луксмаксе типа Будиловой и есть реально красивая тянка, но она будет менее популярной.
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:47 6550667 409
>>6550649
Таких советчиков бы за яйца подвесить
Усачев грамотно первую жену выбрал
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:11 6550668 410
А за кого в итоге Бляуди вышла замуж?
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:14 6550669 411
>>6550665
Почему она так странно разговаривает? "Вы со слов поймете? Вы поняли сказанное?"
Аноним 24/06/26 Срд 22:52:18 6550675 412
>>6550665
Этому видосу больше года уже точно. А может и больше двух.
Но все равно ничего не понять, потому что словам Штрохи нельзя верить совсем.
Аноним 24/06/26 Срд 22:52:53 6550676 413
>>6550649
Как же ненавижу пидораса лебедева, избалованный хуесос.
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:01 6550677 414
>>6550668
Мне кажется, что не вышла. Хрюкана байтила.
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:37 6550678 415
image.png 806Кб, 576x1024
576x1024
image.png 637Кб, 576x1024
576x1024
image.png 627Кб, 576x1024
576x1024
image.png 645Кб, 576x1024
576x1024
>>6550578
Слава богу что не всж, погодите ка....
у нас есть белые пынеходы, черные пынеходы, одни туфли и ещё белые пынеходы, а уж какие испанские мачо горячие ух
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:51 6550686 416
>>6550678
Марокканцы и н-ворды
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:24 6550689 417
>>6550625
Кто ей на штаны нассал, почему нельзя постирать
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:03 6550690 418
byubxenll2026-0[...].mp4 1351Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Носогубшизе
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:30 6550691 419
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:49 6550693 420
>>6550618
Да мне кажется там в видосе какие-то 9-клашки. Они прям не тянут на 18-летних даже. Тянки некоторые да, но тян, в принципе, некоторые раньше развиваются визуально. Мб потом начинают собой заниматься, отсюда и слухи, что много красивых. У меня в шк все чухи в 9-м были какие-то уебаны, то жирные, то с усиками, то еще что. К 11-му стали более-менее на людей похожи.
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:01 6550694 421
>>6550612
На неё скуфы дрочили когда ей еще лет 13-14 было..
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:19 6550695 422
>>6550632
Блин тянка оч красивая. Зачем ей это хуйло...
Даже если любофф, то не позорил бы её хотя бы
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:26 6550696 423
178206344998109[...].mp4 9295Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
>>6550631
>>6550626
Сейчас все еще интереснее. Облысение в старших это чет новенькое, другому что светло голубой рубашке лет 30 на вид.
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:37 6550700 424
>>6550666
Бляяя мне почти 30 до сих пор хочу быть как Будилова(
В шк была чем-то типа Носовой (только не эмо) и подругой-подсоской Будиловой по стилю 2.0 (не помню уже её имя, но она хорошая там была)
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:38 6550701 425
>>6550690
У меня такое же строение щек с детства и такие носогубки хз че это и почему
Аноним 24/06/26 Срд 23:50:39 6550703 426
>>6550690
От депры тоже носогубки. Особенно когда ревешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:45 6550715 427
image.png 66Кб, 273x195
273x195
У Акиньшиной носогубки в 14! Старуха! Всратка!!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:33 6550716 428
IMG9490.mp4 8892Кб, 912x1280, 00:00:32
912x1280
Самооценочки на ночь
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:41 6550717 429
>>6550716
Жопор, а че ты решила сдеанониться?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:22 6550721 430
>>6550632
Ей около 30 наверное, по меркам всж уже старуха неликвид! Пусть спасибо скажет, что сисястый скуф позарился на милфу! Ещё и с толстыми ногами!!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:36:52 6550724 431
>>6550716
Есть ее тг или инст? Наканецта стейсю запостили
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:40 6550727 432
>>6550715
Когда в пиздючестве этот фильм первый раз посмотрела так и восприняла ее как чуханистую помятую уродину. Это интуитивно считывается.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:51:19 6550731 433
75487640.jpg 103Кб, 394x500
394x500
173926650614224[...].jpg 33Кб, 560x700
560x700
115002.jpg 63Кб, 600x391
600x391
изображение.png 318Кб, 755x433
755x433
>>6550727
Потому что хорошая актриса даже будучи красивой сможет сыграть всратку.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:58 6550733 434
>>6550649
жаль, что хуесосу нихуя не будет за пропаганду АНТИРОССИЙСКУЮ
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:44 6550734 435
IMG202606250051[...].jpg 185Кб, 911x884
911x884
IMG202606250050[...].jpg 164Кб, 706x1122
706x1122
Хочу поднять такой вопрос. Есть девушка комик Щербакова Варя. У меня она негатива не вызывает, правда я не шатю в теме юмора. И она сказала что её парень не хотел обнародовать что он в отношениях с ней. Я подумала что это какая-то хуйня, нет? Он тоже комик, но значительно менее известный. Его девушка волнуется что он не хочет говорить что в отношениях, а ему типа так комфортно. Хуйня какая-то. Как вы думаете, почему он так себя вёл? Если он нормальный чел, должен был понять, что делает девушке больно. Если он подсос к популярности Вари, то тем более должен был везде с ней ходить за ручку и светить ебалом. Почему он этого не делал?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:54 6550735 436
>>6550734
Ну, если предполагать в людях лучшее что обычно не срабатывает, то он не хотел, чтобы она думала, что он встречается с ней ради хайпа и использования ее медийки для буста своей.
Правда я про всратана Анастасиз надеялась точно так же, что он не делает предложение, потому что копит на дорогое кольцо или хочет подняться в доходе, чтобы быть ближе к ее уровню, а он дешмань кольцо подарил и так и пердит в ее хате и стал паразитировать как будто только больше с годами.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:01:04 6550736 437
>>6550724
MELITIDA же. Сюда сиса приносила. Фемцелка-аутистка-социофобка.
Но как раскрылась после того как правильно позиционировала свой блог. Ею восхищаются и вот результат. ЦА и подача решают
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:44 6550737 438
>>6550735
Вот да. Мне вообще кажется, что он хотел поискать варик получше среди одиноких комикесс, и с Варей официально не хотел сходиться т к планировал позднее сделать это с кем то другим. Хитрый чухан, вангую что ещё себя покажет негативно
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:48 6550739 439
>>6550731
Ну такое, нерусь, все чурки мерзкие
Аноним 25/06/26 Чтв 01:25:37 6550740 440
>>6550736
Хаах и кто в это поверит, нашла конечно она на какой теме пиариться.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:28:17 6550741 441
>>6550739
Не забудь свои три мокшанские ой славянские пердинки на голове прилизать и в сиси поролон подложить
Аноним 25/06/26 Чтв 01:33:16 6550742 442
>>6550741
Я и не славянка, к огромному сожалению. Просто смотрю обьективно, а ты желчное завистливое хачье на ночном дваче, не охота представлять как ты выглядишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:39:15 6550743 443
>>6550740
>Хаах и кто в это поверит
Вот-вот. Так и работает правильная подача
Аноним 25/06/26 Чтв 01:44:09 6550745 444
>>6550739
А Акиньшина кто, шизичка?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:36 6550746 445
>>6550737
Да хз, у медийных норм же из рук в руки. Они не то чтобы этого стыдятся и это не портит их репутацию.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:52:04 6550747 446
SnapInsta.toAQP[...].mp4 9522Кб, 720x1280, 00:00:47
720x1280
Без рофла Бомженов и правда в том обзоре на фильм " Приключения в 310 царстве" постоянно ни к месту прилетал пдф, гомопдф, шутки про пдф а уж претензии к актерсой игре детей до 10 лет и представление как пример Калкина из "Один дома" который в оригинале также деревянно играет и его вытянула русская озвучка это чёт с чем-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:16:13 6550748 447
Аноним 25/06/26 Чтв 03:19:15 6550751 448
>>6550625
А она больше не в Америках? Пакетик из озона сзади
Аноним 25/06/26 Чтв 04:43:43 6550755 449
>>6550736
>Фемцелка-аутистка-социофобка
Я уже детектила в ней нарцисску истероидку.Какая блять социофобка. Я социфофобка, в жизни никогда так не оденусь. Стараюсь одеваться как большинство. Причем даже если мне жарко или холодно. Буду идти париться в куртке, если остальные в куртках
Аноним 25/06/26 Чтв 04:50:19 6550756 450
>>6550734
Везде где я этого Мишу видела, он вел себя как пупуня. Они такие противоположности. Она яркая, с заливистым смехом, он скромный, пупунистый. Даже когда на публике, часто молчит. Вообще он больше как будто закадровый персонаж
В целом можно ещё предположить что он стесняется того, что она не конвенциональна красива, а самому такой типаж по фигуре и характеру нравится. Так бывает у кунов, которым искренне нравятся помпушки.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:11:22 6550762 451
>>6550755
Ты нарцисиха зависливая.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:13:36 6550763 452
>>6550601
>Если это НЕ твое, ты не можешь уйти из компании и использовать в своем стартапе

Ебанашка, тебе уже объяснили что ТВОЁ не ТВОЁ решает контракт.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:43:11 6550770 453
>>6550755
Там скорее всего нарц травма, типа если человек видит, что он не топ, то замыкается в себе и перестанет взаимодействовать с обществом. А как только убирает недостаток начинает вниманиеблядствовать как не в себя. Она скорее всего раньше была полнее, а сейчас схуднула и позволила себе, то на что не решалась раньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:42 6550774 454
>>6550666
Стейси это не про красоту. Именно Будиова и была Стейси, но прежде всего благодаря внутреннему наполнению
Аноним 25/06/26 Чтв 08:06:18 6550776 455
>>6550677
Она выложила фотки у загса в фате и с кольцами
Аноним 25/06/26 Чтв 08:17:26 6550777 456
a44267c4a9186ad[...].mp4 29957Кб, 576x1024, 00:01:08
576x1024
Послушала советов сиси с двача и загеомаксилась.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:30 6550778 457
1000020264.mp4 2933Кб, 480x854, 00:00:43
480x854
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:57 6550780 458
>>6550716
я себе такую хуйню говорю в любом состоянии. рабочая тема аж не только я верю. хз что больше роляет коупинг или реально красотка но не важно епта
Аноним 25/06/26 Чтв 08:31:01 6550785 459
>>6550778
Если я буду на хай фат карниворе, у меня будет вздутие 10% времени, потому что 90% я буду на унитазе дристать жирным вонючим поносом который прилипает к кафелю.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:03 6550791 460
c0812554e05438d[...].mp4 20426Кб, 576x1024, 00:02:33
576x1024
Screenshot20260[...].jpg 98Кб, 1080x497
1080x497
Screenshot20260[...].jpg 508Кб, 1076x2599
1076x2599
Screenshot20260[...].jpg 102Кб, 1080x545
1080x545
Бабка мечтает стать новым гандоном с
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:46 6550793 461
>>6550774
Все несколько иначе. Чушки не видят разницы между 7/10 и 10/10, для них все что не имеет очевидных уродств и ебабельно - стейси. Это нормиски в конкуренции за хуек соревнуются и срут друг друга за мелкие детали.
Поэтому Стейси может быть как и самоуверенная среднетян на луксмаксе так и реальная красавица. Сам по себе внутренний мир не делает стейси всратку.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:19 6550794 462
>>6549627
Брюнетка такая красивая, пока рот не открыла.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:20 6550805 463
>>6550791
мне нрав иногда её контент, но помню, она в комментах назвала ненормальной женщину, которая писала, что долго сожительствует с мужиком и ей не нужен брак (роспись в загсе). так что хз
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:37 6550808 464
>>6550756
Никакой жалости и оправданий чушку, который стесняется своей тян (тем более по внешним признакам, исходя из стандартов красоты)
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:43 6550809 465
>>6550785
Похоже на хронический панкреатит сис, держись там
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:14 6550811 466
>>6550770
Факт. Нарц травма у кого угодно может быть. И у социофоба, и у аутиста, и т.д.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:00 6550812 467
>>6550755
Ну разговаривает она как уо. Думаю, там какие-то зпр присутствуют
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:05 6550814 468
>>6550780
В ней нет красоты. Любая "всратка" итт красивее и интереснее.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:44 6550830 469
>>6550814
а она сказала красотка значит красотка. сейчас в шубке гулять пойдет кофеек попьет с вкусняхой. или хуй знает куда пойдет но ей будет хорошо потому что она так сказала. жизнь прекрасна епта
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:30 6550838 470
>>6550811
Ну как насчет аутиста хз, там же свои какие-то особенности. В «человеке-комбини» у тян был аутизм, ей вообще пох на социум было, участки мозга не так работали которые за отвечают. Она чисто интеллектуально внешние признаки считывала. Я, понимаю, что это худлит, но писали опираясь на реальные мед знания
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:56 6550843 471
>>6550809

хронический панкреатит это хуйня выдуманная совками
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:26 6550845 472
>>6550814
>>6550830
Вы охуели что ли? Она красивая, ничего отталкивающего кроме лишнего веса нет. Совсем уже конкурентки за хуек ебнулись. Идите подеритесь из-за ширины лодыжек и ровного среза волос
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:44 6550847 473
>>6550756
>>6550808
будто не любит и просто держит рядом. мужик если что-то любят всячески пытается продемонстрировать что это принадлежит ему. любимой машиной засрет все свои соцсети на аватарку поставит друзьям постоянно будет про нее говорить. а беспонтовый актив он конечно не выкинет но и на обозрение не выставит. все же это его вещь. хвастаться нечем но если машина ножки отрастит и убежит он расстроится. так же и с девушкой - похуй ему но рядом держит. как запасной телефон или тачку

>>6550845
зачем ты мне ответила? я искренне считаю что красотка и что правильно говорит себе хорошие вещи. я к тому что это повторять себе надо даже если не при параде и даже если не красотка
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:57 6550849 474
image 37Кб, 716x198
716x198
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:36 6550854 475
>>6550845
Она кабанина под сотку, с облысевшей головой от рпп.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:17 6550856 476
>>6550734
Бесит эта колхазанка без чувства юмора. Не жалко вот вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:01 6550858 477
>>6550756
Она не яркая, хабалистая селючка. Ему, скорее всего, стыдно. Ну и как боевая жируха она его продавила на отношения, а он пассивный такой додикс, подумал, что можно и пользу ивлечь(деньги, популярность).
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:08 6550859 478
IMG202606251118[...].jpg 106Кб, 960x1280
960x1280
>>6550854
Она 2 метра ростом по-твоему?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:08 6550861 479
>>6550847
Обидно за нее. На лицо она норм, уже давно бы оземпикнулась и похудела. Неужели самой приятно быть всратой подругой» относительно других комикесс из их шоу? Причем, у нее характер мягкий, она не боевая лесбуха типа гасонхановой которой пофиг кто там что пиздит
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:19 6550865 480
>>6550859
Кг 70 по типу «яблоко», не так уж и много если она ростом хотя бы 170.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:33 6550875 481
>>6550861
а я про нее нихера не знаю. видела лицо пару раз и чисто оцениваю поступок мужика. в остальном не ясно как с таким действовать. не устраивать же концерт с заявлением "мы официально пара". ну и соцсетями в пользу отношений жертвовать странно когда ты популярная личность и твои медиа это лицо товара
главное чтобы не прятал и мог смело сказать что это его любимая женщина. почаще это озвучивал а не жил будто стесняется хуевой собственности типа квартиры в хруще или старого жигуля. отношения это такой же предмет для гордости и хвастовства как достижения в карьере и дорогие вещи. но он выбирает совсем молчать и наверное оттуда стоит уйти
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:27 6550879 482
>>6550875
Научись писать с большой буквы вниманиеблядь солевая
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:19 6550884 483
>>6550778
Жесть еще на 7 яйцах. Это уже превышение лютое по холестерину.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:13 6550887 484
>>6550776
Там кольца не похожи даже на обручальные и вообще на бижутерию смахивали.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:34 6550892 485
photo2026-06-25[...].jpg 947Кб, 1920x2560
1920x2560
photo2026-06-25[...].jpg 704Кб, 1920x2560
1920x2560
photo2026-06-25[...].jpg 703Кб, 1920x2560
1920x2560
photo2026-06-25[...].jpg 742Кб, 1920x2560
1920x2560
Улов Консервы в Корее.
Печатная продукция оч классная, даже захотелось.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:09 6550903 486
>>6550892
Ее крысиную рожу это не спасет
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:57 6550913 487
>>6550903
Так это не для украшательства, а для удовольствия собственного, очевидно.
Ей мимику надо фиксить (тут из внешнего разве что массажи помогут гипертонус снять, остальное идет изнутри) и нос, ну и к косметологу.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:12 6550920 488
o5J6wSmJqdX38mL[...].jpg 1678Кб, 1828x2560
1828x2560
урбечка помнеш
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:54 6550921 489
>>6550920
Самый унылый персонаж. Мышь с синдромом отличницы завела блог, где менторским тоном учит школьниц как готовить котяхи
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:21 6550925 490
>>6550921
И даже она пришла к успеху. Повод задуматься, что у вас в жизни не так
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:00 6550926 491
>>6550925
успех это жить на 10кв метрах в подвале и искать папика?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:13:14 6550929 492
178238062066806[...].mp4 5055Кб, 576x1024, 00:00:51
576x1024
Как всегда база
Аноним 25/06/26 Чтв 13:13:36 6550930 493
>>6550925
А что у нее за успех? Она изначально из обеспеченной семьи, старт заложили хороший. Это тебе не дети из нищих многодетных семей, которые вынуждены после школы батрачить на дно-работах. Может себе позволить чилл на море и ведение блога который не приносит прибыль
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:05 6550933 494
загружено.mp4 806Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
загружено (1).mp4 944Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:27 6550934 495
>>6550929
Вот тоже заметила. Думаю, это связано с тем, что конвенциональным стейсям нафиг не нужно неформальство, а в яркие цвета красятся нетакуси которые не особо вписываются в социум и им допизды вылизывание внешки. Они красятся и делают мейки как бы не дополняя и подчеркивая свои достоинства, а в отрыве от своей реальной внешности + элементарно нехватка средств на норм уход и своевременное обновление цвета. Ну и получаем неопрятную сухую паклю с отросшими корнями и выцветшим линялым оттенком
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:36 6550936 496
>>6550929
Никогда не красилась в яркие цвета но старых нелеквидных бабок спросить забыли об их мнении. Сколько вареник не мой все равно старушатиной несет.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:52 6550939 497
>>6550934
Ты это так коупшь мня себя стейси, баб?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:46 6550940 498
>>6550939
А ты коупишь таким образом, мань?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:48 6550941 499
>>6550933
Ну далеко не самая всратая внешка у нее
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:12 6550943 500
>>6550940
Я вообще ничего с собой не делаю, но хоть не трясусь от зависти к творческим писям как ты, чушка с багини 55 лвл
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:52 6550944 501
>>6550892
Ну и зачем брать корейские сыворотки, которых в рф жопой жуй, когда можно взять всякие локальные японские бренды, которых тут нет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:39 6550946 502
>>6550933
А степашку её николя разве не куколдит? Вдруг он там с такой ниферкойразвлекается, пока вероничка видики снимает.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:53 6550947 503
>>6550756
Он не пупун, а тихушник.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:45 6550949 504
>>6550943
И я ничего с собой не делаю. В моем посте нет тряски, только наблюдения. А вот ты, видимо, коупишь себя талантливой
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:04 6550952 505
IMG1351.jpeg 432Кб, 828x1658
828x1658
>>6550946
Николашка ходит в тайские дрочильни
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:10 6550954 506
video.mp4 4263Кб, 576x1024, 00:00:49
576x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:37 6550955 507
>>6550934
Да вообще у меня все нефоры с чуханством и непромытостью ассоциируются с периода сосничества. Причем одинаково что к кунам, что к тян относится.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:54 6550957 508
>>6550949
Я двачная хуйня такая же как ты, а ты коупишь что нефорши все всратки потому что тебе не приятно от факта что они и ментально и внешне лучше нпсговна
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:03 6550958 509
>>6550954
Обычно его слушают среднего ума люди. Совсем быдлу неинтересно, наверно, а у выше среднего по мозгам людей единое мнение на его счет, что он псевдоинтеллектуал ничего не представляющий из себя.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:27 6550959 510
>>6550957
Ты не общалась с нефорами. Их отличает от нпс только любовь к алкахе и солям обычно, в то время как нормисы больше по кальянам, шашлычкам и баням.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:27 6550960 511
>>6550859
Сука, ну как у них такие худые руки? у меня нет такого пузика и ноги меньше но руки блядь как под 90 кг
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:43 6550963 512
>>6550959
А ещё они шлюхи все.
Ебутся
Уводят наших чушочков
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:45 6550966 513
>>6550959
Все так. Причем, с олдскульными нефорами могли забухать и обычные подпивасы. Никаких там глубин и гениальности не было, бухали, пели песни под гитару и засирали популярную музыку, мечтали, что сами станут великими музыкантами. Хотя большинство просто бухали, отношались и слушали рок какой-нибудь
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:58 6550968 514
>>6550929
Увидела в автобусе цветную покрашенную паклю на голове у страшненькой мышки
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:14 6550969 515
square320e12993[...].jpg 17Кб, 320x320
320x320
IMG202606251458[...].jpg 74Кб, 416x522
416x522
>>6550929
Про ухоженность и красоту так весело слышать о сабжа что неистово надрачивала на пикрил, сердечки то она ему в инсте слала в он её игнорил предлагая еблю бейби-фейс актрисам и бимбоунитазам. Дочку старшую она тоже за внешность захуесосила что та трясётся из-за веса и пополамит с жирным карликовым мексикашкой что ниже неее на голову.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:30 6550970 516
>>6550963
Кто о чем а чушкозависимая как всегда любую тему сведет к чуханам.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:26 6550971 517
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:59 6550972 518
>>6550656
Почекала термин, скоро и до нас форс дойдет
А у пиндосов были винишко-тянки, интересно?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:48 6550974 519
>>6550952
Пиздец, я теперь даже не знаю, кто главная куколдка рунета - степашка или клоп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:26 6550975 520
>>6550944
Дешевле, мне кажется. Она же оч экономная бабка у нас.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:50 6550977 521
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:17 6550980 522
>>6550934
Это жопору печёт что чушки дрочат на альтух, а не на ее курдюк?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:31 6550982 523
>>6550980
Она уже тут опять срач про мокшу развела.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:24 6550983 524
>>6550980
Да уже сто лет назад писали, что на альтух бедобашковые двачеры дрочат, а если хочется годного мужика, то надо вкатываться в бимбо или лайт (а-ля натурель) бимбо.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:43 6550984 525
>>6550974
Я еще смотрела ее платный слив про отношения. Она говорила, что никогда нельзя признаваться в измене, что сказала Николаше, чтоб он ей такое не говорил, ежели что. Потом добавила: «Ну что, думаете, он мне что ли не изменял? Да все изменяют».
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:26 6550985 526
>>6550982
Так она же за днр, че эту хуйню про мокшу тогда разводит. Как-то вообще противоречит друг другу.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:05 6550986 527
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:56 6550988 528
>>6550756
Ну это пиздец если он стесняется внешним своей девушки. Если так то он мразотыш. Эта Варя причём симпатичная тня не смотря на вес больше нормы, обидно становится за неё тк с её стороны чувства искренние и она переживает, почему этот тихушник мыша не хочет официально быть с ней
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:22 6550990 529
>>6550929
Есть такое, да. Но мне кажется это тупо возрастное еще. Красятся в яркий в основном подростки, а подростки нескладные. Во взрослом возрасте таких уже мало, но там четкое уже идет разделение на богемных неформалок и бомжих. Взрослый возраст это после 25.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:49 6550991 530
>>6550985
Это её любимая тема. Превосходство хачевской внешности над голубоглазыми русыми мокшами. Это уже по словам местных лет 7-8 длиться если не больше, сабж говорит что она типаж Белуччи.Там а мокшами завидует.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:57 6550993 531
>>6550453
Там же сказано, что он не умеет на нем кататься. Хотя мб четырехколесный какой дома есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:24 6550995 532
>>6550985
Потому что хохла из хохлоины вывезти невозможно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:22 6550997 533
>>6550986
Это база. Не надо вводить в замешательство мелких голддигерш или просто надеющихся удачно выйти замуж.
В образе альтухи можно подцепить только скам. Любой достаточно наблюдательный человек это понимает.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:30 6550998 534
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:47 6551001 535
>>6550997
>>в образе альтухи можно подцепить приттика а в образе бимбо пузатого скуфа-нормиса но главное шо на дваче сказали что это годный вариант.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:41 6551005 536
>>6550969
Где все зубошизы? Почему они не срут в комментах у Кала? Вот до тян готовы 24/7 доебываться
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:03 6551010 537
>>6550980
Нет, я сама была неформалкой и общалась с эморями, говнарями, готами и прочими. Большинство эту хуйню переросли, а те кто остались ТРУЪ сейчас алкаши на тяжелых физических батрачках
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:38 6551012 538
>>6550578
Живу в Дании, тут оч много красивых спортивных кунов, девушки в среднем менее симпатичные чем куны, но если попадаются красотки то просто 10/10 ангелы нигде таких красивых не видела
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:21 6551015 539
>>6551005
Степаниха в обзоре орала чтобы он не делал ничего с зубами потому что это так сё сексуально и она весь вареник стёрла на него.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:22 6551016 540
>>6550998
Я не голддигерша.
>>6551001
Приведи пример хотя бы одной альтухи из персонажей треда, которая удачно вышла замуж.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:14 6551021 541
>>6551016
Удачно вышла замуж за старого пузана? Тебе говорят что такие больше нравятся смазливым приттикам а ты все про взамуж за скуфа ебаного.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:00 6551025 542
>удачно вышла замуж
Ну это же единственная цель в жизни, и вообще тянки не то что волосы красят, а даже дышат только чтобы хуечки внимание обратили и взамуж позвали.
Пиздец можно санобработку в тред?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:12 6551027 543
>>6551016
Да не вышли никто. Авторитетно заявляю, пока была нефоркой, ко мне клеились донные скуфы и бедобашковые нитакусики из тусы. Извраты всякие.
Чушки считают неформалок виктимными фетишистками которых легко развести и прогнуть на всякое в ебле не прилагая к этому усилий. И вообще в целом, считают более доступными.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:09 6551039 544
>>6550988
>>6550734
Он хотел выебываться своей тянкой перед другими чуханами которые будучи жиробасами ебут помешанных на бьюти практиках и похудении тянок.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:50 6551041 545
178211754688406[...].mp4 590Кб, 576x576, 00:00:15
576x576
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:16 6551048 546
IMG4758.jpeg 174Кб, 828x467
828x467
>>6550875
Комикессам нужен образ с недостатками, вокруг этого тоже строится юмор, просто красивая тян будет фармить агр как карина стримерша скорее. Щас бы под риск ставить свою карьеру ради вялого, который ищет памаложи и сьебет один хуй
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:31 6551051 547
>>6550875
В таком образе она воспринимается своей как соседка тетя мотя. Комикессы вообще из себя бимбоунитазы не лепят никогда по той же причине
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:10 6551056 548
НОВАЯ МОДА У МО[...].mp4 32449Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:19 6551057 549
>>6550952
Они похожи на пару пажылых свингеров, думаю у них там что-то около свободных отношений
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:25 6551059 550
>>6551057
>что-то около свободных отношений
Да, николаша ебется с трапами и наматывает зппп на хуй, а вероничка дрочит на фотки калогривого. Полиамория прямо как у мышы и свины.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:45 6551060 551
>>6551021
Тебе привести пример бимб, которые удачно вышли или че? Долго будешь с шорами на глазах?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:08 6551061 552
>>6551060
Взамуж в клетку со старым пузаном - это не удачно
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:21 6551062 553
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:09 6551063 554
>>6551060
Приведи пример которые удачно вышли не за старого скуфа всратого.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:21 6551064 555
>>6551056
Ебать, с кем коллаба. Мне нравится этот кучерявый, у него смешные тиктоки.
Альтушка Надя уже переплевывает Шпак в медийной карьере
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:30 6551065 556
>>6551057
У них вроде бы и правда был секс с какой-то тайкой втроем
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:43 6551066 557
1782389476105160.jpg 238Кб, 1080x1935
1080x1935
1782389856735129.jpg 816Кб, 3599x2699
3599x2699
1782389874186119.jpg 257Кб, 1116x1484
1116x1484
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:00 6551068 558
>>6551056
Обрезник с альтушкой в народ уже ушли, у меня даже мамка их в шортсах смотрит
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:04 6551069 559
>>6551066
Второй рибеночик :3
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:27 6551072 560
>>6551066
Фу, как же блевотно выглядит мороженое 🤢🤢🤢

Кстати, есть мнение, что Букаха перестала показывать себя, потому что разжирела на макарошках с кепчуком и перестала пользоваться макияжем из-за аллергии.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:43 6551073 561
v24044gl0000d8t[...].mov 7921Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
Ребеноклицо
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:06 6551074 562
>>6551066
А потом она пойдет гореть с бимб содержанок, какие они тупые и меркантильные, а она одна нитакая, немеркантильная, ценит за простые радости! Да не бомбит у нее!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:19 6551076 563
>>6551069
Ага, отыгрывает мАиНьКуЮ дЕвАчКу как обычно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:38 6551077 564
>>6551063
Из тех на кого я подписана Червоткина та же вышла за уберпитательного на пару лет старше. Руткис классик бимбо нормально замуж вышла.
У нефорш же выбор между говном и мочой обычно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:52 6551082 565
>>6551016
>Я не голддигерша

Найс коуп, сисунь. А альтухи значит все папика ищут
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:57 6551085 566
>>6551082
Они же не могут красить волосы в яркий цвет просто потому что им нравится, это все чтобы удачно выйти замуж.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:42 6551086 567
>>6550734
Вопрос странный, ну конечно не хочет палить чтт встречается с жирухой, еще и хабалкой. Скорей всего она сама и навязалась к нему.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:43 6551088 568
>>6551077
Детишки богатых родителей удачно вышли Ммм класс.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:06 6551089 569
>>6551065
Ой пиздец... Куклдша 80 уровня которая ещё что-то втирает про отношения.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:01 6551093 570
>>6551065
И в правду Синус и Мыша. Николаша приводит к ним в постель ещё одну бабу и ходит по дрочильням пока Вероника дрочит на фотки Кологривого и рассказывает что у неё были отношения с женщинами, потому что Николаша наверное как Мыша ревновал бы если бы у Степанихи были мужчины на стороне потому что две женщины же просто играются а акт мужчины и женщины это акт владения и унижения женщины.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:07 6551095 571
IMG4767.jpeg 36Кб, 447x447
447x447
IMG4768.jpeg 35Кб, 447x447
447x447
IMG4773.jpeg 169Кб, 1024x683
1024x683
IMG4775.jpeg 24Кб, 480x269
480x269
>>6550578
Все-таки в асашай и германии куны получше и контраста с тян чуть меньше
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:10 6551096 572
>>6551085
Нефорши в принципе ебашат татухи, пирсу и какие-нибудь салатовые ирокезы только чтобы подцепить кабанчика директора завода. Это же беспроигрышная тактика.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:27 6551098 573
178239113893411[...].jpeg 159Кб, 1290x2042
1290x2042
178239154172310[...].jpeg 239Кб, 1290x2012
1290x2012
178239180533318[...].webp 36Кб, 460x479
460x479
1782391434779189.jpg 171Кб, 1500x1000
1500x1000
Пиздос, а ведь я когда-то их раньше слушала. Как можно было так изуродовать себя филлерами?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:39 6551107 574
>>6551088
Хахаль руткис сдавал свою квартиру онлифансерше точь в ттчь выглядящая как руткис. Возможно еще и ебался
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:50 6551110 575
>>6551093
Потом фантазерки будут рассказывать как нарцисски любят доминировать и унижать хуев. Хотя на сасом деле от нарциссок попадает только тянка, перед хуями они унижаются также как и обвчные.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:08 6551117 576
1782391952775166.jpg 15Кб, 686x154
686x154
Пиздос, если правда.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:40 6551124 577
>>6551107
Это все, чем ты смогла закоупить? Придумала, что он якобы спал с тян, которой они сдавали хату?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:41 6551127 578
IMG202606251616[...].jpg 133Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606251616[...].jpg 77Кб, 960x1280
960x1280
Теслонд на гриндере
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:19 6551130 579
>>6551073
А известно кто Нексюшу вич заразил? Не понимаю почему она скрывает имя этого пидораса.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:02 6551133 580
1782393542044131.jpg 93Кб, 728x1280
728x1280
1782392780328160.jpg 332Кб, 1166x1456
1166x1456
Почему это выглядит так всрато?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:15 6551139 581
>>6551127
Как преобразился для мужиков. Могут когда хотят. Для тянок никто не старается
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:18 6551143 582
>>6551093
>>6551065
>>6551057
>>6550952
>>6550946
Мне казалось, что она как раз его куколдила, она же рассказывала, что у нее в зрелом возрасте были отношения с женщиной
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:45 6551145 583
>>6551133
ты ботиха зетнутая, хватит приносить сюда иноагентов в попытке обосрать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:19 6551146 584
>>6551127
Как же быстро он раскачался.
Это на фарме какой-то?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:06 6551152 585
IMG1353.jpeg 405Кб, 828x1691
828x1691
IMG1354.jpeg 392Кб, 828x1689
828x1689
>>6551143
А теперь трясется над тем, что Николаша может трахнуть толстую мексиканку, которая убирается у них в доме.
Думаю, на пустом месте такая тряска не берется
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:30 6551155 586
>>6551124
Что закоупить? Всем известно хочешь выйти замуж - родись в богатой семье.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:17 6551156 587
>>6551098
Лооол, нахуя он это сделал
Не смог смириться со старостью. Вроде бы семейный мужик, сын есть хуе-мое
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:30 6551162 588
>>6551098
Не признала его сначала, думаю что за тетка
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:28 6551163 589
>>6550972
>винишко-тянки
Art hoe
BPD and Ecstasy, conceited with low self-esteem
She's a teenage dream if you hate yourself
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:23 6551165 590
>>6551098
Бля лучше естественно стареть с морщинами, чем вот такое надутое филлерное ебало
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:12 6551167 591
>>6551155
У Червоткиной не было никакой богатой семьи.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:59 6551171 592
>>6551066
каждый раз в голос когда вспоминаю что он ей на какой то праздник подарил БУТЕРБРОД
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:04 6551173 593
>>6551167
Я про руткис. Не знаю кто такая червоткина, загуглила какая та бимба. Ну или быть стейсей, хоья варик с богатыми родаками надежнее. Мажорок сразу закольцовывают.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:07 6551178 594
>>6551066
>>6551171
Один из немногих примеров, когда подстилка получает по заслугам
Коупинг конечно очень угарный. Неужели у нее не было куна, который за ней нормально ухаживал, чтобы умиляться этому позорищу?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:05 6551180 595
>>6550814
Ну, она не всратка точно. Подача тоже решает и добавляет баллов. Это как с волшебным эффектом от сутулости. При одних и тех же данных прямая осанка и сутулая псина разнятся в привлекательности на 2-3 балла. Вот, и думайте

>>6550845
Нет у неё лишнего веса, аношизички. У неё роскошная женская фигура, ниоткуда жиры не свисают, подбородков нет

>>6550854
>>6550859
Она 165 см 67кг
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:38 6551185 596
>>6550960
>ну как у них такие худые руки?
Генетика. Как повезёт. У тебя руки типа как у Ани Прядко?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:49 6551190 597
>>6550929
Ну кстати да, знакомая с яркими волосами чуханка, вечно в вонючей полиэстровой одежде как будто нестираной неглаженной, +через общих знакомых узнала что ее кун кому то там жаловался типа у нее воняет пизда
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:12 6551194 598
>>6551139
Ну потому что без кубиков на прессе его ебать не будут, мужопы те ещё лукисты и пидарасы это прекрасно понимают
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:59 6551200 599
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:12 6551201 600
1782398888532174.jpg 171Кб, 1080x933
1080x933
>>6551171
>>6551178
Спасибо, что напомнили о таком незабываемом подарке на 8 марта от Петра Барисыча ))
Аноним 25/06/26 Чтв 17:55:43 6551203 601
1782398669976190.jpg 134Кб, 860x1198
860x1198
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:57 6551205 602
>>6551178
Так про прошлого куна она рассказывала, что приплачивала ему, типа альфонсом был, в итоге кинул её и стал геем.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:59 6551206 603
1782399240877146.jpg 125Кб, 852x1307
852x1307
1782398659787140.jpg 112Кб, 871x1145
871x1145
1782398585448176.jpg 108Кб, 811x812
811x812
>>6551203
Сорян за спам, не могу остановиться ))
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:52 6551210 604
>>6551201
блять, каждый раз разъёбывает
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:11 6551212 605
53345345335.png 314Кб, 802x643
802x643
178239340189007[...].jpg 405Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:57 6551214 606
3453535.png 165Кб, 798x486
798x486
>>6551212
>Подстилка схавает все хули стараться
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:44 6551233 607
image.png 652Кб, 761x1080
761x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:45 6551234 608
>>6551200
Удачно выйти замуж за Поплавка? Жир потек.
Желаю тебе такого же УДАЧНОГО замужества.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:50 6551236 609
>>6551203
БАРИЛЛА ахахах
Чет вспомнила форс
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:16 6551237 610
>>6551201
>>6551203
Заточила бы щас этот бутер и закусила рафаэлкой. Что за орешки от киндера не знаю, но их бы тоже заточила.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:40 6551247 611
Перекат готовится.
ПЕРЕКАТ Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:13 6551252 612
sldpycgnss.jpg 32Кб, 358x281
358x281
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов