ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)..
Интересно так переигрывая она реально думает что становится американкой с их эмоциями? Что за кино будет если она будет там так же переигрывать на камеру?
>>6548483 → Как говорится где хохол прошел, там еврею делать нечего. Я только одного не пойму, она же радовалась, что новый кукус ее полностью содержит? А тут получается она ему бабки отдавала, которые от своих подписчиков получила.
>>6548494 → Со стрингами все ясно, а вот бархатные тяги ей малы.
Факт, что этот пост не включили в перекат, меня убивает.
>>6549481 Меня от одного вида этой улицы выворачивает, а она ещё и облакачивается и почти голой жопой на обоссанной лестнице, на которой спидозные бомжи спят, сидит. У ньюйоркцев как-то чувство брезгливости что ли атрофируется
>>6549471 >>6549481 она противная и неприятная, от нее нет хорошего вайба, америкосы тоже лукисты, мейл гейза тут не будет, а женской аудитории она может нравится до момента, пока они не раскопают видео про буллинг одноклов я считаю, что у нее только один путь: сделать нос, похудеть и искать себе папика,все!
Сисы, простите, что пишу сюда, т.к. похудач мертвый, а итт многие тян следят за фигурой я шарят за спортзал. Поделитесь опытом, кто удачно делал рекомпозицию тела. Меня в детстве раскармливала мать, а ходить в спортзал запрещала т.к. БУДЕШЬ КАК МУЖИК И ТАК СТРАШНАЯ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ и устраивала ебанутые истерики. Короче, я худела на голоде, блеве и фуросемиде. Добилась маленького веса, но мышц вообще нет и даже в 50 кг при росте 172 тело говно и ебаный холодец. В закрытой одежде выгляжу стройной, но в жару ад. Сейчас еще поправилась до 60. Хотела снова не жрать и блевать, а параллельно записалась в зал, где мне объяснили, что в моем случае надо качать мышцы, а не худеть. Как убрать жир и качать мышцы одновременно? Есть у кого-то схожий опыт?
>>6549541 > Как убрать жир и качать мышцы одновременно? Есть у кого-то схожий опыт? 0 углеводов (кето/карнивор), соблюдать норму белка, соблюдать интервальное голодание.
>>6549554 Потому что ты неудачник, скуф, тюфяк. Пассивный, глупый, нытик. В норме у таких недомужчин вообще нет женщины, потому что они не могут вертеться по жизни. А в него есть, так ещё и сисястая и молодая. Это демотивирует. Когда уже рядом лежит порнушная Анаститутка нахуя чего-то достигать. Хуи же примитивные животные, они это все для того чтобы побольше женщин перетрахать делают
>>6549570 У меня всегда были деньги от родителей но меня не ущемляет кто где сосал тк это норма, она по крайней мере себе комфорт обустроила а ты как чмошка скулишь от зависти.
>>6549586 >>6549587 у оли совершенно другой стиль. какие-то детали в образах у нее бывают схожи с тем что на видео но в целом она именно городская сумасшедшая/бомжиха а не странноватая модница. касс не подойдут наряды как у них но она их и не надевала никогда у девчонок новая одежда из красивых тканей и аксессы подобраны под шмотки. у оли все затасканное в катышках и украшения использует какие найдет
>>6549570 >сосалка поднялась на Соколовоском и парочке богатых хуях Ну это то немногое, в чем кринжовая срэля реально молодец. Насосала себе добрачную квартирку в 25 или сколько ей там. А ты так пишешь, как будто сама готова сосать за хату в жмурино, но не платят
>>6549491 > А тут получается она ему бабки отдавала, которые от своих подписчиков получила. За бота же. Для него нужна инфраструктура, т.е. это не ее деньги, по сути он мог ей процентик оставлять за рекламу, мы не знаем. Но судя по влогу и инфраструктура была не его, а инвестора, так скажем, с которым он не договорился. И Новосад это не поняла даже как будто. И еще в сообщении том с Багини говорится, что и авторские права не его, а Новосад говорит, что все его. Непонятно, где правда, но мужик этот темнил 100%, хотя могу поверить, что патенты могли быть и не инвестора, а рил его, если он давно работает и кочевал из компании в компанию, как Новосад говорит.
>>6549627 Какая же она всратка нелепая. Но я ее даже уважаю, умудрилась стать бьюти-экспертом в пластика и улучшайзинге несмотря на то, что у нее результат экспертности налицо.
>>6549634 Ну, вот кстати, даже в отрывке видно (там приглашены кроме нее 2 тян с бьюти-каналами), что Маргиналиха умеет набрасывать и провоцировать. Остальные не запоминаются и говорят довольно обычные вещи.
>>6549636 >Маргиналиха умеет набрасывать и провоцировать Да, она прям победа духа над телом. То есть у нее внешние данные отрицательные, причем не от природы, а от шизы. Но она по всем канонам антиреклама бьюти и не могла взлететь. Но за счет таланта журналиста ей прокнуло, несмотря на лицо. Талант > внешка, кароче.
>>6549582 > >карнивор > Пздц ты шизло То есть кето тебя не смутило? Карнивор это по сути кето без овощей. Клетчатка не нужна, запоры на адаптации (макс 2 недели) контрятся цитратом магния. Два года уже на нем, от цинги не умерла, анализы в порядке, -20кг, сахар пришел в норму, правда либидо повысилось, что для меня минус
>>6549541 восстановить организм после рпп - есть свою норму калорий без срывов (не менее 1700-1800 ккал). говно про отсутствие углеводов не слушай, жиры 55-65 грамм где-то, белки 95-120, остальное углеводы. не урезай сладкое, не ведись на протеиновый батончики и прочее говно, лучше обычное сладкое уложить в свою норму калорий. плюс ходить в зал желательно с тренером первое время, поставить технику. тренировки офк силовые, не слушай бред про кардио, это полезно, но увлекаться ими в твоем случае не надо. оптимально ходить 2-3 раза в неделю, прогрессировать в весах. но вообще лучше перед залом проверь позвоночник, если у тебя сидячий образ жизни, а то получить на изи травму если у тебя не оч много мышц, то с непривычки у тебя организм их будет наращивать от одного взгляда на гантели, а париться жестко со всякими сушками и массонаборами надо только тем, кто уже долго тренит
>>6549686 Просто донесла на понятном языке что если что-то кому-то нравится то это не значит что оно должно нравиться всем. Мне жаль, что понятие аналогии для вашего уровня интеллекта оказалось недоступным.
>>6549638 Нормальная у нее внешка, вы ебнулись уже. Нет каких-то всратостей, УХОЖЕННАЯ и свойская для женщин с деньгами. Если бы она выглядела как Валя Карнавал или другая чушковая мечта, то ее бы женская аудитория отторгала. А так, безопасная подруга, не настолько красивая чтобы представлять конкуренцию и вызывать зависть, но и не всратка
Судя по тому, что даты смерти и бусифицирования не определены – гнатюк живой и терпит куколдирование от родной жены. Так же в дашином чехле-книжке была замечена карта. Скорее всего монобанка, которая бы обнулилась если бы у Даши был нелегальный статус в Украине.
>>6549702 Питание - это не только про "нравится" или "не нравится". Если тебе не нравится клетчатка, но ты не потомок северных народов оленеводов, твой организм пошлет тебя нахуй в итоге.
>>6549750 У них есть тесто(углеводы), как минимум в кухне. А уж у казахов и овощи есть в национальной кухне. Чувствовать себя прекрасно на несбалансированном питании можно недолго. Карниворо и кето шизы буду это тщательно отрицать, потому что НЕУДОБНА.
>>6549740 > Если тебе не нравится клетчатка, но ты не потомок северных народов оленеводов, твой организм пошлет тебя нахуй в итоге. Заблуждение. Сделай поиск выборку по реддиту любой нейронкой, куча людей сидит на карниворе десятилетиями и все с ними в порядке. Или на ютубе поищи профессиональных врачей которые сами практикуют годами, вот пара примеров:
>>6549760 Если ты не работаешь, тогда да. >>6549761 > Еще одно заблуждение. Печень вырабатывает глюкозу в нужном кол-ве для организма, это называется глюконеогенез. Исследования были на эту тему.
>>6549761 Да, конечно, ты ж им в тарелку заглядывала и они отчитались перед тобой о составе каждого приема пищи. А еще есть блохеры, которые утверждают, что питаются воздухом и курсы продают о том, как стать праноедом. Верим. Да живи в своей шизе сколько хочешь, твоя жизнь, твое здоровье.
Всегда думала, что кето и карниворы практикуют всякие бабысраки, которым за 45, а они хотят быть дивачками Туда же всякие детоксы, голодания, тренировки на голодный желудок
>>6549768 > А еще есть блохеры, которые утверждают, что питаются воздухом и курсы продают о том, как стать праноедом. Верим. Да живи в своей шизе сколько хочешь, твоя жизнь, твое здоровье. Веганов забыла добавить в список к поехавшим, которые воздухом питаются. Вышеперечисленные тобой "диеты" приводят к дефициту питательных элементов и витаминов в долгосроке и вызывают кучу проблем со здоровьем. У карнивора таких проблем нет. Ну когда у тебя отсутствует аналитический склад ума и ты не в состоянии (или в нежелании) отслеживать изменения в своем организме, делать анализы регулярно чтобы понимать что меняется - то да, конечно лучше стоит как все сидеть и дальше на своей сахарно-углеводной диете, тут ума особого не требуется.
>>>6549323 → Мне впервые липсинг карачма зашел, наверное потому что хоть какую то эмоцию отыграла и не отводила взгляд в сторону как обычно, растет уошечка
>>6549723 >Нет каких-то всратостей У нее лица как будка, ты рофлишь. От природы она норм как раз, мне вообще нравится такой типаж и могла бы залуксмакситься в реально дорогую женщину аля редакторка глянца. Она заруинила все в попытках выглядеть как кукла барби, что ее типажу не свойственно.
>>6549773 Начнем с того, что здоровый человек ест интуитивно, а не следует диетам. У карнивора нет таких проблем? Да что ты? Пруфы будут, кроме блогеров-бизнесменов? Мне вот не надо дрочиться с анализами, я просто ем нормальную еду в умеренных количествах. Фрукты, овощи, мясо, бобовые, молочка. Иногда и О УЖАС могу съесть сахарно-углеводное хрючево, но у меня все норм, потому что двигаюсь много и трачу энергию, мне не надо дрочиться с диетами, потому что у меня есть мышцы и много ходьбы. Все просто. А кето и карнивор для ленивых и тех, кто не хочет менять образ жизни совершенно.
>>6549785 Если у тебя скрытой патологии не было до него то и на нем ничего не будет. Если одним днем перейти то дамп оксалатов еще может быть, поэтому надо постепенно переходить. Высокий креатинин в анализах это норма, так как мясо само собой распадается до него. >>6549799 В наше время человек (по крайней мере до проблем со здоровьем) ест не "интуитивно" а в соответствии с привитым ему в детстве культурой питания. В пидорашке это сахарно-углеводная диета, например. Куча углеводов, мучного, растительное масло (по факту техническое) - это то что преобладает в питании нашего человека, а если углеводы с жирами не сочетаются, ты моментально начинаешь жиреть. И если до поры до времени организм как-то вывозит такое питание, то если после 30 так и дальше продолжать питаться то быстро начнешь скуфеть. Развивается инсулинорезистентность, все сладкое откладывается в жир, нагрузка на организм невероятная, хроническое воспаление, отсюда риск получить диабет 2 стадии, сердечно-сосудистые заболевания, рак. Фрукты уже давно селекционированы с целью быть максимально сладкими и вкусными, и фруктоза в избытке это тоже риск получить неалкогольную жировую болезнь печени. Двигаешься, ешь в меру - молодец, но у большинства людей сидячая работа, и вкупе с постоянными скачками инсулина из-за сладенького они скатываются в жор. На кето/карниворе у тебя нет таких скачков инсулина, сахар быстро приходит в норму, нет постоянного чувства голода, ожирение на нем ты хуй получишь, ибо мясо невероятно быстро насыщает. Анализы сдавать нужно только первое время чтобы отслеживать прогресс в адаптации, если у тебя в первые месяцы все окей будет то и дальше все окей будет. И да, кето и карнивор это как раз про поменять образ жизни, ибо придется менять философию питания, есть в первую очередь для того чтобы жить, как и было задумано изначально, а не чтобы "лакомиться" вкусненьким, чего от тебя хотят корпорации - жрать гойслоп а потом тратить кучу денег на фарму чтобы максимизировать прибыль для них.
>>6549770 Погодите! Так она кто вообще? Она же духовнобогатая пизда, потомок дворян, честь, благородство, достоинство и тд? Каким боком вебкам-то? Это типа она с горя от разрыва с чушком во все тяжкие пошла? Или изначально была?
>>6549821 Карнивор база, но я недостаточно разнообразный животный белок ем, поэтому добавляю овощи, семена и орехи Сиса, ты ешь субпродукты и морепродукты?
>>6549839 я тоже чо-то не поняла вообще её лор. много тредов назад вроде как раз она была про духовнобогатость, потомственность, возвышенность некоторую. потом появились нудсы, теперь это. я начала думать что мб это были 2 разные тян, а я так как почти не следила и пропускала про неё посты, чо-то не поняла. но ща становится интереснее из-за вот этого диссонанса благородства и вебкама
>>6549842 Мозгоеблей издевательской, газлайтингом и обвинениями, игнором, спокойным тоном. Самый прикол, что именно у них и научилась этому дерьму, да и чушки эти мне любимы не были и у всех матери мразями были, которые также издевались над ними в детстве. Когда-то намучилась с уебанами и пыталась так компенсировать свое унижение и ущерб, но сломалась и теперь просто обожаю ебать мозги хуям, пока не начинают орать и срываться. Опасная тема, могут руки распускать запросто, чушло же
>>6549848 Самый верный варик довести чушка -- обломать его на пике возбуждения, типа охотно на еблю идти, возбудить, пососаться, потрогать за пиструнчик через одежду (но не сосатьни в коем случае) а потом посмотреть на него с отвращением и сказать типа фу, я передумала. Но не факт, что получится желаемый результат, т.к. чушло и изнасиловать может если сильнее тебя
>>6549839 >Это типа она с горя от разрыва с чушком во все тяжкие пошла? Вроде как да. >>6549847 Ну она в целом какой-то так себе косплей на дворянку - портаки дешевые, туннели, теперь еще и торговля пиздой за мелкий прайс. Но непонятно нахуя, у нее есть симпы и можно с них денег рубить, зачем все это. Она все-таки неиронично бедобашковая.
>>6549911 Ебанеса тогда какая-то. Хуйня все ее достоинство-благородства, была бы такая как говорила, работать бы пошла или просто вела тематический блог про дворянство, империю, историю и культуру. Поди сейчас надрывно рассказывает, что в вебкам это не просто вебкам, а сокральный смысл, жертва, драматический жест, недоступный обывалам. Кстати, это не она дефала патриархат, что феминистки это уебины завистливые и ломовые лошади, а она женщина которую любят и позволяют не работать потому что оберегают?
Старые видосы Обрезника А что если он тайно мечтал стать звяздой нижнего тырнета, поэтому замутил со Шпак и сходился с ней несколько раз после расставаний
Так и было. Лет 10 назад он боготворил Мэддисона и заметно подражал ему на открытиях паков в фифе. Потом снюхался и начались интервью с Дрейнитой: https://www.youtube.com/watch?v=c9rPZQuJo0o
Шпак на последнем стриме еще коупила: "Не ну какой бы Тони не был плохой человек, он объективно красивый". Так вот разложение мозга и лица солевой гей-бабушки из подвала клуба Три Обезьяны за жалкие 10 лет на этих видео видно отлично.
>>6550010 Нам интересно было че там вообще будет. Друг сказал с девушкой ходил, я подумала лол нахуя. Крч мы пришли. Там было очень много одинаковых геев, прям все как на подбор пиздец сладкие мальчики. Бронь стола 5к или 15к мы охуэли как бедные студенты и остались стоять около бара, а там стульев не было, угар. За столом там одним сидел скуф скуфище, прям отец чей-то и рядом с ним гейчик, которому на вид только только 18 исполнилось, так сидел около него, а этот его по коленке гладил. Там разделения толчков мужской и смешанный. Тогда уже камеры заклеивали, я сижу на толчке и там разговор двух трансов выглядели просто как мужики в париках -ой я вот тут тебе на рыночке пудру купила за 60 рублей и палеточку за 80 рублей. Я конечно сидела и охуевала с таких цен, потом было трансвестити шоу, они прост пели и все...позабавило что там охранник даг был, который на входе проверял всех, такой прикол крч. Но мы съебались, пошли в другой тусить, там очень тухло, реально чисто для геев чтобы в толчке ебаться. А в систерс кто-то был? Хочу сгонять
Как же бесит уебище клэп. Как эта пикмуха, педалирующая худшие стереотипы о женщинах, стала популярной? Весь её контент это "смарити, я такая деванька с дорогими побрякушками, а еще я могу ездить в лондон 10 раз ща месяц, а вы нет хихи" .Наверно у нормисок, чьи чуханы до сих пор фанатеют +100500. Вдвойне бесит что кто-то считает их отшения с Говженом эталонными, хотя они там явно держатся на том что клопыня задабривает его дорогими подарками и жилплощадью и прибегает к нему по свистку сопли вытирать. И вот это чмо с вагиной вместо мозга в лошадиной голове кому-то реально из-за синдрома утенка стало кумиром детства?
>>6550030 Интересно, чем социки занимаются на таких мероприятиях. Вот собрались вы кучкой, а что дальше? Все равно по парам разделитесь в итоге, потому что группой невозможно ничего делать, кроме всяких настолок.
>>6550038 Свою письку. А если серьезно: 2 собак-ризенов, свою жилплощадь (загородный дом по документам её), построила ему на своем учасике мастерскую ссука, даже отдала ему свой гараж под склад реквизита для обзоров. Ну и забугорные поездки явно она ему организовывает, особенно первые в Японию.
>>6550039 Я бы хотела, чтобы на таких тусах в костюмах можно было играть в фей, как в детстве. Жаль, во взрослом возрасте мозг больше так не может. А по сути, это полезно, ведь прокачиваются соц.навыки, актёрское мастерство, да и физическая активность и т.д. Главное чушков в эту тему не подключать, либо не решить, чтобы одна из подруг была чушком, тогда будет либо оргия, либо лесбооргия.
>>6549937 А что вот она делает,чтобы иметь такие густые волосы после выкидышей и стрессов? Или это узбекские гены,что у них у всех просто нустые волосы
Хотела принести более классное видео, но она удалила его или инстаграм удалил. Это не суть, я лишь удивилась тому, что бимбо блондинке оказывается было на момент этих видео 18 лет, мне всегда казалось ей в районе 25. Такой типаж в юности выглядит старше сверстников и во взрослом возрасте все так же хорошо и на свой уже возраст
>>6550061 Спасибо, сиса :3 Я так и не досмотрела выпуск у Дудя с Говженом, выключила в самом начале когда начался разговор про Сашу Грэй. Стало противно что он в отношениях с Клопыней вообще позволяет такое
>>6549467 (OP) Я помню еще этот МаЙОР фоткал тян в метро и на улице и писал какие они жирные и что он никогда не станет их трахать,ему в аск тянки присылали свои айди вк а он писал будет он их трахать или нет.
>>6550080 Бля мне сабж чем то напоминает Росова..Этот хуй майор же тупо выехал за счет того что 1 в 1 копировал манеру речи и фразы Азазина и на образе солевого зумерка.
>>6550080 Ну спасибо подстилкам типа Срэли и Мораны за его чсв. Когда перетрахал красивых тянок Ютуба конечно самооценка выше крыши даже если ты всратан 0/10. Носом этого уёбища картошку что ли вспахивали?
>>6550084 >Когда перетрахал красивых тянок Ютуба Ага, там была та ещё ебля, думаю. Что-нибудь по типу - отвернись щас бля надрочу, бля не встаёт хули ты такая всратая, да нормально всё со мной, я бля телок только так ебу, просто ну у тебя там... это... щавель короче торчит, и ты там жирная и туда сюда и короче сиськи странные типа, ореолы какие-то большие блин и большое всё, бля не смотри дай надрочить, блин слушай а можешь жопой повернуться и давай короче анал сегодня
>>6550012 А я считаю, что ты по рофлу и намеренно к ней хейт разжигаешь, чтобы поугорать над "толпой", которой удалось навязать эту шизу. Объективно, Клопыня настолько никакущая, что ее и хейтить не за что.
>>6550080 Мне в пиздючестве его видосы пиздец нравились, как свинья с каждого ржала. Даже кота в его честь назвала, до сих пор кринжово в ветке его имя паспортное называть. Потом, короче, ебальник его слили и всё. Больше его видосы смешными не казались.
>>6550133 Ало, с сашей грей они писались на студии в 2014, до его отногача с клоп. Что, врпочем, не мешало уже в её дом приводить стриптизерш для смищного скетча, снимать в обзоре порнушницу элфи и сосаться с фанаткой уже во время отношений с клоп ...
>>6550139 Перепутала, оч извиняюсь! >в её дом приводить стриптизерш для смищного скетча, снимать в обзоре порнушницу элфи и сосаться с фанаткой уже во время отношений с клоп Какой пиздец лол
>>6550155 о я помню приносила только ты одна. и на коммент сисы, что, мол, смыть ей мейк и она будет обычнотян. в пример даже ее видос старый без мейка и фильтров прикрепили. а ты начала крыть всех хуями и верещать. поэтому все решили что это самофорс от солевой вонаби певички
>>6549693 последние три треда какая-то фантасмагория. почему она под музыку как у кубрика пизду показывает? откуда зубосрач? почему штроха ходит в бане без трусов? у меня мигрень и я нихуя не понимаю теперь не могу определить это я брежу блять или все вокруг ебанутое. я перешла в другую соту 100%
>>6550155 это тоже че ваще. какая хай тир бекки блять. красивая девка но это не признают потому что у нее ебло не влезло в кривой рисунок. надо обязательно из нее гуманоида слепить. я точно в альтернативной реальности сейчас нахожусь я не верю Я НЕ ВЕРЮ
>>6550209 потому что мы в траподрочерской соте. тут за женское лицо как в золушке куски плоти отрезают и пришивают куда надо пока на мужика не станешь похожа. я в ахуе!!! помогите
>>6550212 Блять у меня относительный бейбифейс и маленький подбородок. С прикусом все нормально, но в профиль подбородок недостаточно выступает… Неужели мне нужен подбородище чтобы стать стейсей, я же девушка. И вообще у меня нет костистого лица и пресловутого костного каркаса, не жирная, просто нет костяка
>>6550215 ты вообще не смотри на эти наскальные рисунки. какой-то шизофреник латентный дрочит. лучше шапочку из фольги надень чтоб такую хуйню не впитывать. я уверена ты мисс вселенная просто в интернете занимаются пситеррором
>>6550180 Меня карежить начинает когда представляю себя на месте пиздюка, чей скуфобатя с любовницей сидит на стриме и клянчит у людей деньги мне на билеты/подарки
>>6550215 Относительно современных реалий луксмакса и данного треда, нужен гигаподбородок, и вообще он маленьким просто так не бывает, обязательно ставь брекеты на 500к вотпрямщас, тогда, возможно (?), тебя не настигнет проклятье муренача.
>>6550155 Я терпеть её не могу. Она вроде красивая, я лет в 14-18 мечтала о такой внешке, типа супердевчачье литсо, большие глаза (хорошо, что теперь дроч на мужеподобность и я вписалась), видела тиктак с каким-то сияющим мейком, было красиво прям. Но когда мне попадает в пинтересте из раза в раз её трупный макияж, где она на рельсах этих, меня прям физически тошнит, как в детстве от капусты в супе. При том, что я дохера фото трупов видела, но именно это какую-то зловещую долину вызывает. Но от нее жесткий вайб подстилки, эти латексные костюмы, обтягивающие секси-груша-фигуру, песни тоже какие-то сексуализированные, будто на хуй очень хочется.
>>6550096 Сейм, сис. Мы еще общались с ним по вк несколько лет, я думала общаюсь с няшным кунчиком или хотя бы среднекуном, но когда увидела слив знатно прихуела. У меня кстати со многими так было, я когда в пиздючестве найтивыход слушала, представляла его почему-то чем-то вроде триднядождя на лицо, ну короче тёмненьким и хоть немного подкачанным, а как увидела фотки, мой мир тоже перевернулся. Знаю, в то время в моде такие кунчики были высокие, тощие, но мне вообще не зашло такое. Еще был кун, с которым общались по сети, но у него все фотки были в солнцезащитных очках, и в остальном лицо было довольно красивым, даже чедовским, но потом он запостил фотку без очков, а там глаза как у ДК. Ну и я перестала с ним общаться.
>>6550289 Так она подстилка и есть. Она выступает дуэтом со своим ебырем, тот всегда одет, даже ебальником не светит дабы не позориться, а наркоманка везде с голой жопой, на выступлениях в грязных душных клубах среди объебосов это вообще стрем. Буквально дешевая проститутка, карачмо на фоне нее святая, хотя тоже тот еще подстилус непромытый
>>6550164 Там была только позиция истца. Самого суда не было еще, судя по всему. Там же кабаныч, конечно, он тоже мог привирать. Хотя в то, что тот чел мог использовать чужую инфраструктуру верю.
сисы, сегодня приснилось, что блик бросил беременную мармыху из-за того, что та попросила заказать пиццу, он начал говорить, что она слишком много тратит на доставки, как его бывшая.
>>6550377 Почему кстати все итт удивляются, как нормискам может нравится такой чсв чушок? По-моему, так было всегда. Те же хипстеры в 2к14 были такими же чсв только флексили айфонами, прочей эппл техникой, бородой, "модной" стрижкой, стильными шмотками, татухами. Потом чушки перешли на какой-то "псевдоинтеллектуальный" флёр, так и винишко-тян появились с налетом готичности. А истинно-тянкий тамблер стиль (который тоже по мейлгейзу можно отнести к чему-то педофильскому, но в самой культуре этого, к счастью, не существовали, тамблерушки за хуем не гонялись и одевались чисто для себя) с голографическими рюкзаками и блёстками в мейке, считали фриковством. Чушки всегда были чсв, задавали "моду", в которую норми-тян пытались влиться, чтобы на них обратили внимание, и всегда имели презрительное отношение к тян. Я тогда была мельче, но столько презрения о том, что у меня не ойфон, что я не читаю Кафку, что я не модная, получала только от чухов, либо совсем уж от подстилок. Так что неудивительно, что все так текут по Обрезнику.
>>6550377 Ну и чо? Шпачиха была женственнее и мягче на лицо, а он ее дропнул и встречается с тян грубыми чертами. А бедобашковые типа Алисы и Штрохи шизят
>>6550291 Пхахах, последнее жиза. У одноклассницы тоже в тот период был интернет мальчик какой-то, мы все вместе общались. Он к ней яйца катил, фоточки в БАЛАКЛАВЕ скидывал. Ну такой, няшненький. А потом она ко мне подходит с его фоткой без балаклавы… а там какой то ДК узбек, лол. Ну и больше она ему не отвечала. Мы еще полгода угорали
На самом деле, если подумать, почему-то таких историй именно в период 2015-17 годов просто хуева туча. Мб ща у школьниц такая же хуйня происходит, хз
>>6550406 У меня эта история была в 2012-2013, я хз, можно ли это считать за груминг, т.к. мне было 14, а челу 18-20, но мы секс и подобное не обсуждали, обсуждали музыку онли. Да и меня не травмировало это, так что пох. А с балаклавой тоже была история, тоже где-то в 2015-2016, но кун там был красивый даже без неё (если это вообще его фотки были), помню, в моде еще всякие арабские символы были, но потом мне чет стало казаться, что он вербует меня в ИГИЛ, т.к. тогда много было таких историй, и я его блокнула.
>>6550155 Это опять самофоос?Что это вообще лол аххщщаах лицо реального человека не влезает в нарисованную картинку ммм да как такое получилось? Реально она (да и не только она) будут теперь с этой картинкой носиться? Ещё скажите что лица реальных людей не выглядят как персонажи из аниме и поэтому они всратые.
>>6550377 Давайте признаем, что снято неплохо. Есть внимание к деталям вроде свинки Пеппы, которую она кладет в корзину и пупуня-штанов. В дефиле Обрезника есть умеренная доза постиронии.
>>6550427 Просто в всж такой выбор: либо уродец/скуф-вонючки, либо среднекун-вонючка, либо чсв-нарцисс, но хотя бы стильный, ухаживает за собой и моетсо (и то не всегда) Другого не дано
>>6550430 >В дефиле Обрезника есть умеренная доза постиронии. Мне кажется он косплеит Бена Стиллера в Образцовом самце, поэтому каждый раз угораю с его проходок. Да, его здесь срут и за дело, но внешка у него от природы неплохая, хорошее мужественное лицо, стиль может на любителя, но для любителей - збс модник
>>6550433 Это она не кринжует. Ей типа стало стыдно, что она не нишево одета, а ей навстречу идёт нишевый "красавчик". Что-то из разряда старых мемов про то, когда решил выйти из дома как бомж и встретил всех своих знакомых и т.д.
>>6550418 >>6550281 Мне интересно, а нахуя кому-то, у кого около ляма подписоты форсить себя на закрытых досках на три калеки? Чтобы что? Типа тут даже ни слив, ни обсуждение инсайдов каких-то, чтобы пациент приходил
>>6550180 И ведь дома наверняка у него и велик есть и все остальное, что купила ему работающая мама. Нахуя она его возит в эти ебеня каждый раз мне не понять. Может, она не следит за всем этим позором и за тем, как используя ее сына мерзкий предатель-батек пытается наклянчить деньги?
Я бы нахуй все связи прервала с таким чмом, который променял семью на шаболду помоложе и абсолютно бесполезен.
>>6550215 И на че жалуешься? У меня вот стронг фейс, в всж это кргулоеблыми васянами не ценится, они любят отсуствие подбородка как раз и считывают за красоту.
>>6550438 >всратыш А что в нем всратого? Красивое мужественное лицо с челюстью, если все смыть, будет приличный нормис. У него и рост, и волосы, и лишнего веса нет. Да и сам ебальник не картошкой. Стиль - лишний плюс, луксмакс никто не отменял. Его личность я не обсуждаю вообще, полупидор в полукедах как есть.
>>6550397 >>6550459 >>6550353 Чернобуркв сейчас в своем прайме. Недавно ей исполнилось 30 лет, с годами только расцвела, получила признание, зарабатывает на творчестве и работает в удовольствие, состоит в счастливых отношениях с M()RE. А тем временем ее бывший, Summer Of Haze, который ее абьюзил, изменял долгие годы и по малолетству подсаживал на наркотики, только шизеет от веществ. Очень за нее рада, как многолетняя слушательница.
>>6549554 Этот дурко вкурсе вообще, что чтобы стать богатым стримером, певцом, актером, блогером, надо иметь изюминку? Але, это не как на упаковочной линии - чем больше делаешь тем лучше выходит, тут изначально что-то нужно, задатки. А если их нету, то и не будет. Он реально до такой простой мысли не догоняет? нельзя научиться быть интересным людям. Иди работай.
>>6550507 У сруля кузьмы чмованского чмодья внешка ниже среднего. все, кроме пожалуй сруля, вообще уроды ноль из десяти, сруль на 3-4. среди его коллег стримеров я вообще не могу красавцев вспомнить
>>6550507 Хованскому расскажи, лол. Юлику, Кузьме, Мудисону. Такие красотуны прям Генри Кавиллы. Луксмаксеры бьют молотком лица чтобы быть как Никита Кологривый и Бурунов. Ты должен быть близок к аудитории и уметь зацепить. А Кадавр унылый хер который даже в юности, будучи симпатичным, пилил унылый неинтересный контент. Даже Катя Клэп ярче чем эта холодная манная каша
>>6550500 Прикинь, да? Ведь как раз к тридцати девушка чего-то добивается в карьере, становится опытной, лучше знает и меньше сомневается в себе, имеет независимость и почву под ногами, чтобы меньше зависеть от мнения ебаного чушла.
>>6549541 Поправилась с 50 до 60, рост 162 За 2 месяца с тренером получилось рекомпозитнуть тело классно, талия с 72 уменьшилась до 67, жопа подтянулась, руки тож При этом разница в весе 1кг Соблюдала кбжу, бжу главное Это где-то 50 жиров, 90 белков и 120-150 углей Занималась 2 раза в неделю + 8-10к шагов в день Пока не начала ходить кста результат был так себе Ща прям классно просушился живот, планирую дальше в таком режиме продолжать Это я ещё иногда переедала и не считала Самое крутое что спина выпрямилась и качество тела прям сильно лучше стало, оч мотивирует
>>6550521 Так она изначально не бейби фейс и оч высокая. Ту же шпачиху с ебалом бобра вы боготворите, а Чернобурка для вас тоочебеска лол Если уж их рядом поставить, то по качеству ничем не различаются, но у Чернобурки явно черты лица поприятнее
>>6550505 >>6550507 В всж низкий порог вхождения во все это, рыба на безрыбье. В западном инете все гораздо веселее и реально лучшие пробиваются в топ, у нас такого эпика нет и не было, все эти чмыри из клана Дианочки и рядом не валяются с тем же Айдабсом и Хайдом, даже "марамойка" Амурант и то очень много лулзов завезла со своим узбеком, а у нас фальшивая хуита ботоводная или мразотные хоризматичные алкаши типа Хованского. Но даже так Кадаврочмо не смогло взлететь, потому что тупой, завистливый, озлобленный, но с чсв до небес.
>>6550516 Ну ты пиздец наивная, как с этим чушком расстанется - он тоже окажется изменщиком и абьюзером. Ну про карьеру вообще в голос, она нонейм считай, сравни ее по прослушиваниям с той же Уриной, карьеру которой тут регулярно поносят
А зачем диалог с агрошизами тут некоторые ведут? Байтохуета же от одиночества срачи разводит. Вот начинается тема про какую-то селебу или ноунейма, потом шизик внезапно на личность анона переключается и пол треда с перекидывании говном. Почему просто не репортить сразу всех буйных?
>>6550528 Уринка низкосортную хуиту для быдла пишет, которые ии-треки с яндекса навернут с удовольствием, лишь бы взлетело, а Чернобурка от души делает что-то, вкладывает идею, концепт. Думаешь, она бы не смогла написать подобное Уринке чтобы "взлететь"? Но почему-то не пишет
Есть разница между коммерческим и самобытным артистом, и как андеграундная самобытная певица она достигла многого и осталась собой. А Уришка именно коммерческая
>>6550542 Думаю она давно хотела хвастаться отношениями, ведь это первые серьезные у нее. Ну и тут очень видно желание раскрутить его на ру язычную аудиторию, чтобы потом инфопродукты втюхивать.
Могу представить Срэлю беременной, но вот как она гуляет по парку, бегает за клянчащим сладости ребенком, катает на качельках вот это все не могу. Когда они там второй раз пытаться будут
>>6550548 На багиню приносили, что он бывший парень Жильевой (владелица бренда нижнего белья), Маша с ней раньше дружила и рекламировала ее одежду. Познакомились в общей компании, как я поняла никто никого не уводил, но все равно странная история.
>>6550546 >она гуляет по парку, бегает за клянчащим сладости ребенком, катает на качельках Наймут няню. А у срели дела по-важнее есть, надо в зале тягать железо, а то не сможет скуфов хуй поднять.
Hamudi Naanaa Нет никаких у него патентов, хотя Новосад говорила, что есть. Ливанец. И публикаций тоже мало, если он рил имел какое-то отношение к Стенфорду, почти нет их. Прям критически мало для человека, занимающегося типа исследовательской деятельностью. Короче, у него нет никаких результатов интеллектуального труда. Я вижу в нем дефолт темщика-балабола и любителя торговать в лицом. Ссать в уши такие умеют мастерски. Еврейского происхождения нет, так что от бутылки вряд ли убежит.
>>6550557 Я думаю, что он ей лапшу навешал. Тут ключевой момент — на чье имя патент. Новосад преподносит так, как будто у него было много результатов исследовательских, за эти результаты его нанимали, но они типа не принадлежали компаниям, а ему. Если чисто смотреть что по факту (а я умею искать в научных базах и нашла бы, если б у него что-то было), видимо реально использовал чужое, и не только инфраструктуру, но и разработки чужие, как и было в иске.
В испании тож одни уродливые парни, среди тянок можно еще высмотреть симпатичных, а среди хуев нет. Вот какой еще изи мод у тян по миру? Природа издевается
>>6550581 Ты читать не умеешь, что ли? Если это принадлежит компании, ты не можешь создать свой стартап и использовать эти наработки в нем. В этом была и суть иска, который кабан подал. И в этом противоречие с тем, что говорит сама Новосад. И обычно даже если патент принадлежит компании, на нем все равно будет стоять имя автора.
>>6550559 Я не умею ничего искать и быдланша, но скажу свою уверенно: кому всралась Новосад кроме пиздабола-темщика? Скорее всего, он будет на ее горбу развивать медийку или отмывать бабки
>>6550590 Тут сиса приносила все >>6548483 →. Есть инфраструктура кабана (сервера и т.д.), которую темщик использовал, когда они продавали. И чужие наработки. У него самого нет ничего, кроме пиздежа. И если изначально были вопросы кто говорит правду, то когда Новосад озвучила фамилию этого хера, стало понятно, что Новосад пиздит, ну или сама была обманута. Вот и все.
Если это НЕ твое, ты не можешь уйти из компании и использовать в своем стартапе. Вот в этом и есть пиздеж. Какой штат если надо, можешь найти сама по названию конторы, это ВООБЩЕ НИКАК не повлияет на суть, что этот хер напиздел.
>>6550578 Притом что многие говорят, что в Испании дохуя красивых кунов. А оказывается нет. Парочка более менее нормальные, на остальных без слез не взглянешь
>>6550616 Пиздец хуемрази буквально окружены тянками с фигурами порнушниц, а ебабельных хуев вообще нет. А потом удивляемся почему тянки поголовно говорят что они асексуалки... Интересно почему... Вот на что тут возбуждаться тянке? Это же ужас
«…кто бы мог подумать, правда?» кто бы мог подумать что это пиздеж и придется выкручиваться, когда поймет что прошло уже полгода, а за пиздеж хуели придется отвечать средько
>>6550621 У нас посимпотнее были куны, помню. И жирных вроде ни одного не было. Ну по крайней мере в нашем классе ноль жирных было. В остальных не помню. Может 1 на класс.
>>6550626 У нас тоже было получше чем на этом видео, но несправедливость всеравно сохранялась и красивые тянки встречались со средними и нмзкими, а мыши должны были быть одинокими
>>6550625 Кому всралось это уебище? Даже на роль всраток берут красоток. Но с другой стороны, как раз такие уебища, прущие как танк, и добиваются своего.
>>6550634 Она не Стейси и даже не подсоска Стейси, но все равно слишком красивая и хорошая для такого куска говна как Горяев. Конченный наравне с Дятловым и Шутовым, даже хуже, Дятлов не стал пьяную Носову насиловать, а Горяев хотел изнасиловать пьяную Будилову, но она его заблевала.
>>6550641 По-братски пригласили в баню, т.к. не воспринимают как женщину, где она ходила голая перед другими голыми мужиками по-братски. По-братски сделали фоточку с языками из оп-поста. Может и еще что-то было по-братски. Муж-хохол по версии самой Штрохи умер, но когда именно умер в показаниях Штроха путается сама очень сильно, называя разные даты. Возможно, что и не умер, но и не ревнует, ведь все было по-братски.
>>6550646 Она там самая красивая была, но на фоне шумной Будиловой меркла. Мне кажется это супер правдоподобно, потому что всегда есть среднетян на луксмаксе типа Будиловой и есть реально красивая тянка, но она будет менее популярной.
>>6550578 Слава богу что не всж, погодите ка.... у нас есть белые пынеходы, черные пынеходы, одни туфли и ещё белые пынеходы, а уж какие испанские мачо горячие ух
>>6550618 Да мне кажется там в видосе какие-то 9-клашки. Они прям не тянут на 18-летних даже. Тянки некоторые да, но тян, в принципе, некоторые раньше развиваются визуально. Мб потом начинают собой заниматься, отсюда и слухи, что много красивых. У меня в шк все чухи в 9-м были какие-то уебаны, то жирные, то с усиками, то еще что. К 11-му стали более-менее на людей похожи.
>>6550666 Бляяя мне почти 30 до сих пор хочу быть как Будилова( В шк была чем-то типа Носовой (только не эмо) и подругой-подсоской Будиловой по стилю 2.0 (не помню уже её имя, но она хорошая там была)
>>6550632 Ей около 30 наверное, по меркам всж уже старуха неликвид! Пусть спасибо скажет, что сисястый скуф позарился на милфу! Ещё и с толстыми ногами!!
Хочу поднять такой вопрос. Есть девушка комик Щербакова Варя. У меня она негатива не вызывает, правда я не шатю в теме юмора. И она сказала что её парень не хотел обнародовать что он в отношениях с ней. Я подумала что это какая-то хуйня, нет? Он тоже комик, но значительно менее известный. Его девушка волнуется что он не хочет говорить что в отношениях, а ему типа так комфортно. Хуйня какая-то. Как вы думаете, почему он так себя вёл? Если он нормальный чел, должен был понять, что делает девушке больно. Если он подсос к популярности Вари, то тем более должен был везде с ней ходить за ручку и светить ебалом. Почему он этого не делал?
>>6550734 Ну, если предполагать в людях лучшее что обычно не срабатывает, то он не хотел, чтобы она думала, что он встречается с ней ради хайпа и использования ее медийки для буста своей. Правда я про всратана Анастасиз надеялась точно так же, что он не делает предложение, потому что копит на дорогое кольцо или хочет подняться в доходе, чтобы быть ближе к ее уровню, а он дешмань кольцо подарил и так и пердит в ее хате и стал паразитировать как будто только больше с годами.
>>6550724 MELITIDA же. Сюда сиса приносила. Фемцелка-аутистка-социофобка. Но как раскрылась после того как правильно позиционировала свой блог. Ею восхищаются и вот результат. ЦА и подача решают
>>6550735 Вот да. Мне вообще кажется, что он хотел поискать варик получше среди одиноких комикесс, и с Варей официально не хотел сходиться т к планировал позднее сделать это с кем то другим. Хитрый чухан, вангую что ещё себя покажет негативно
>>6550741 Я и не славянка, к огромному сожалению. Просто смотрю обьективно, а ты желчное завистливое хачье на ночном дваче, не охота представлять как ты выглядишь.
Без рофла Бомженов и правда в том обзоре на фильм " Приключения в 310 царстве" постоянно ни к месту прилетал пдф, гомопдф, шутки про пдф а уж претензии к актерсой игре детей до 10 лет и представление как пример Калкина из "Один дома" который в оригинале также деревянно играет и его вытянула русская озвучка это чёт с чем-то.
>>6550736 >Фемцелка-аутистка-социофобка Я уже детектила в ней нарцисску истероидку.Какая блять социофобка. Я социфофобка, в жизни никогда так не оденусь. Стараюсь одеваться как большинство. Причем даже если мне жарко или холодно. Буду идти париться в куртке, если остальные в куртках
>>6550734 Везде где я этого Мишу видела, он вел себя как пупуня. Они такие противоположности. Она яркая, с заливистым смехом, он скромный, пупунистый. Даже когда на публике, часто молчит. Вообще он больше как будто закадровый персонаж В целом можно ещё предположить что он стесняется того, что она не конвенциональна красива, а самому такой типаж по фигуре и характеру нравится. Так бывает у кунов, которым искренне нравятся помпушки.
>>6550755 Там скорее всего нарц травма, типа если человек видит, что он не топ, то замыкается в себе и перестанет взаимодействовать с обществом. А как только убирает недостаток начинает вниманиеблядствовать как не в себя. Она скорее всего раньше была полнее, а сейчас схуднула и позволила себе, то на что не решалась раньше.
>>6550716 я себе такую хуйню говорю в любом состоянии. рабочая тема аж не только я верю. хз что больше роляет коупинг или реально красотка но не важно епта
>>6550778 Если я буду на хай фат карниворе, у меня будет вздутие 10% времени, потому что 90% я буду на унитазе дристать жирным вонючим поносом который прилипает к кафелю.
>>6550774 Все несколько иначе. Чушки не видят разницы между 7/10 и 10/10, для них все что не имеет очевидных уродств и ебабельно - стейси. Это нормиски в конкуренции за хуек соревнуются и срут друг друга за мелкие детали. Поэтому Стейси может быть как и самоуверенная среднетян на луксмаксе так и реальная красавица. Сам по себе внутренний мир не делает стейси всратку.
>>6550791 мне нрав иногда её контент, но помню, она в комментах назвала ненормальной женщину, которая писала, что долго сожительствует с мужиком и ей не нужен брак (роспись в загсе). так что хз
>>6550814 а она сказала красотка значит красотка. сейчас в шубке гулять пойдет кофеек попьет с вкусняхой. или хуй знает куда пойдет но ей будет хорошо потому что она так сказала. жизнь прекрасна епта
>>6550811 Ну как насчет аутиста хз, там же свои какие-то особенности. В «человеке-комбини» у тян был аутизм, ей вообще пох на социум было, участки мозга не так работали которые за отвечают. Она чисто интеллектуально внешние признаки считывала. Я, понимаю, что это худлит, но писали опираясь на реальные мед знания
>>6550814 >>6550830 Вы охуели что ли? Она красивая, ничего отталкивающего кроме лишнего веса нет. Совсем уже конкурентки за хуек ебнулись. Идите подеритесь из-за ширины лодыжек и ровного среза волос
>>6550756 >>6550808 будто не любит и просто держит рядом. мужик если что-то любят всячески пытается продемонстрировать что это принадлежит ему. любимой машиной засрет все свои соцсети на аватарку поставит друзьям постоянно будет про нее говорить. а беспонтовый актив он конечно не выкинет но и на обозрение не выставит. все же это его вещь. хвастаться нечем но если машина ножки отрастит и убежит он расстроится. так же и с девушкой - похуй ему но рядом держит. как запасной телефон или тачку
>>6550845 зачем ты мне ответила? я искренне считаю что красотка и что правильно говорит себе хорошие вещи. я к тому что это повторять себе надо даже если не при параде и даже если не красотка
>>6550756 Она не яркая, хабалистая селючка. Ему, скорее всего, стыдно. Ну и как боевая жируха она его продавила на отношения, а он пассивный такой додикс, подумал, что можно и пользу ивлечь(деньги, популярность).
>>6550847 Обидно за нее. На лицо она норм, уже давно бы оземпикнулась и похудела. Неужели самой приятно быть всратой подругой» относительно других комикесс из их шоу? Причем, у нее характер мягкий, она не боевая лесбуха типа гасонхановой которой пофиг кто там что пиздит
>>6550861 а я про нее нихера не знаю. видела лицо пару раз и чисто оцениваю поступок мужика. в остальном не ясно как с таким действовать. не устраивать же концерт с заявлением "мы официально пара". ну и соцсетями в пользу отношений жертвовать странно когда ты популярная личность и твои медиа это лицо товара главное чтобы не прятал и мог смело сказать что это его любимая женщина. почаще это озвучивал а не жил будто стесняется хуевой собственности типа квартиры в хруще или старого жигуля. отношения это такой же предмет для гордости и хвастовства как достижения в карьере и дорогие вещи. но он выбирает совсем молчать и наверное оттуда стоит уйти
>>6550903 Так это не для украшательства, а для удовольствия собственного, очевидно. Ей мимику надо фиксить (тут из внешнего разве что массажи помогут гипертонус снять, остальное идет изнутри) и нос, ну и к косметологу.
>>6550925 А что у нее за успех? Она изначально из обеспеченной семьи, старт заложили хороший. Это тебе не дети из нищих многодетных семей, которые вынуждены после школы батрачить на дно-работах. Может себе позволить чилл на море и ведение блога который не приносит прибыль
>>6550929 Вот тоже заметила. Думаю, это связано с тем, что конвенциональным стейсям нафиг не нужно неформальство, а в яркие цвета красятся нетакуси которые не особо вписываются в социум и им допизды вылизывание внешки. Они красятся и делают мейки как бы не дополняя и подчеркивая свои достоинства, а в отрыве от своей реальной внешности + элементарно нехватка средств на норм уход и своевременное обновление цвета. Ну и получаем неопрятную сухую паклю с отросшими корнями и выцветшим линялым оттенком
>>6550929 Никогда не красилась в яркие цвета но старых нелеквидных бабок спросить забыли об их мнении. Сколько вареник не мой все равно старушатиной несет.
>>6550934 Да вообще у меня все нефоры с чуханством и непромытостью ассоциируются с периода сосничества. Причем одинаково что к кунам, что к тян относится.
>>6550949 Я двачная хуйня такая же как ты, а ты коупишь что нефорши все всратки потому что тебе не приятно от факта что они и ментально и внешне лучше нпсговна
>>6550954 Обычно его слушают среднего ума люди. Совсем быдлу неинтересно, наверно, а у выше среднего по мозгам людей единое мнение на его счет, что он псевдоинтеллектуал ничего не представляющий из себя.
>>6550957 Ты не общалась с нефорами. Их отличает от нпс только любовь к алкахе и солям обычно, в то время как нормисы больше по кальянам, шашлычкам и баням.
>>6550959 Все так. Причем, с олдскульными нефорами могли забухать и обычные подпивасы. Никаких там глубин и гениальности не было, бухали, пели песни под гитару и засирали популярную музыку, мечтали, что сами станут великими музыкантами. Хотя большинство просто бухали, отношались и слушали рок какой-нибудь
>>6550929 Про ухоженность и красоту так весело слышать о сабжа что неистово надрачивала на пикрил, сердечки то она ему в инсте слала в он её игнорил предлагая еблю бейби-фейс актрисам и бимбоунитазам. Дочку старшую она тоже за внешность захуесосила что та трясётся из-за веса и пополамит с жирным карликовым мексикашкой что ниже неее на голову.
>>6550980 Да уже сто лет назад писали, что на альтух бедобашковые двачеры дрочат, а если хочется годного мужика, то надо вкатываться в бимбо или лайт (а-ля натурель) бимбо.
>>6550974 Я еще смотрела ее платный слив про отношения. Она говорила, что никогда нельзя признаваться в измене, что сказала Николаше, чтоб он ей такое не говорил, ежели что. Потом добавила: «Ну что, думаете, он мне что ли не изменял? Да все изменяют».
>>6550756 Ну это пиздец если он стесняется внешним своей девушки. Если так то он мразотыш. Эта Варя причём симпатичная тня не смотря на вес больше нормы, обидно становится за неё тк с её стороны чувства искренние и она переживает, почему этот тихушник мыша не хочет официально быть с ней
>>6550929 Есть такое, да. Но мне кажется это тупо возрастное еще. Красятся в яркий в основном подростки, а подростки нескладные. Во взрослом возрасте таких уже мало, но там четкое уже идет разделение на богемных неформалок и бомжих. Взрослый возраст это после 25.
>>6550985 Это её любимая тема. Превосходство хачевской внешности над голубоглазыми русыми мокшами. Это уже по словам местных лет 7-8 длиться если не больше, сабж говорит что она типаж Белуччи.Там а мокшами завидует.
>>6550986 Это база. Не надо вводить в замешательство мелких голддигерш или просто надеющихся удачно выйти замуж. В образе альтухи можно подцепить только скам. Любой достаточно наблюдательный человек это понимает.
>>6550980 Нет, я сама была неформалкой и общалась с эморями, говнарями, готами и прочими. Большинство эту хуйню переросли, а те кто остались ТРУЪ сейчас алкаши на тяжелых физических батрачках
>>6550578 Живу в Дании, тут оч много красивых спортивных кунов, девушки в среднем менее симпатичные чем куны, но если попадаются красотки то просто 10/10 ангелы нигде таких красивых не видела
>удачно вышла замуж Ну это же единственная цель в жизни, и вообще тянки не то что волосы красят, а даже дышат только чтобы хуечки внимание обратили и взамуж позвали. Пиздец можно санобработку в тред?
>>6551016 Да не вышли никто. Авторитетно заявляю, пока была нефоркой, ко мне клеились донные скуфы и бедобашковые нитакусики из тусы. Извраты всякие. Чушки считают неформалок виктимными фетишистками которых легко развести и прогнуть на всякое в ебле не прилагая к этому усилий. И вообще в целом, считают более доступными.
>>6550988 >>6550734 Он хотел выебываться своей тянкой перед другими чуханами которые будучи жиробасами ебут помешанных на бьюти практиках и похудении тянок.
>>6550875 Комикессам нужен образ с недостатками, вокруг этого тоже строится юмор, просто красивая тян будет фармить агр как карина стримерша скорее. Щас бы под риск ставить свою карьеру ради вялого, который ищет памаложи и сьебет один хуй
>>6551057 >что-то около свободных отношений Да, николаша ебется с трапами и наматывает зппп на хуй, а вероничка дрочит на фотки калогривого. Полиамория прямо как у мышы и свины.
>>6551066 Фу, как же блевотно выглядит мороженое 🤢🤢🤢
Кстати, есть мнение, что Букаха перестала показывать себя, потому что разжирела на макарошках с кепчуком и перестала пользоваться макияжем из-за аллергии.
>>6551066 А потом она пойдет гореть с бимб содержанок, какие они тупые и меркантильные, а она одна нитакая, немеркантильная, ценит за простые радости! Да не бомбит у нее!
>>6551063 Из тех на кого я подписана Червоткина та же вышла за уберпитательного на пару лет старше. Руткис классик бимбо нормально замуж вышла. У нефорш же выбор между говном и мочой обычно.
>>6551065 И в правду Синус и Мыша. Николаша приводит к ним в постель ещё одну бабу и ходит по дрочильням пока Вероника дрочит на фотки Кологривого и рассказывает что у неё были отношения с женщинами, потому что Николаша наверное как Мыша ревновал бы если бы у Степанихи были мужчины на стороне потому что две женщины же просто играются а акт мужчины и женщины это акт владения и унижения женщины.
>>6551085 Нефорши в принципе ебашат татухи, пирсу и какие-нибудь салатовые ирокезы только чтобы подцепить кабанчика директора завода. Это же беспроигрышная тактика.
>>6551093 Потом фантазерки будут рассказывать как нарцисски любят доминировать и унижать хуев. Хотя на сасом деле от нарциссок попадает только тянка, перед хуями они унижаются также как и обвчные.
>>6551143 А теперь трясется над тем, что Николаша может трахнуть толстую мексиканку, которая убирается у них в доме. Думаю, на пустом месте такая тряска не берется
>>6551167 Я про руткис. Не знаю кто такая червоткина, загуглила какая та бимба. Ну или быть стейсей, хоья варик с богатыми родаками надежнее. Мажорок сразу закольцовывают.
>>6551066 >>6551171 Один из немногих примеров, когда подстилка получает по заслугам Коупинг конечно очень угарный. Неужели у нее не было куна, который за ней нормально ухаживал, чтобы умиляться этому позорищу?
>>6550814 Ну, она не всратка точно. Подача тоже решает и добавляет баллов. Это как с волшебным эффектом от сутулости. При одних и тех же данных прямая осанка и сутулая псина разнятся в привлекательности на 2-3 балла. Вот, и думайте
>>6550845 Нет у неё лишнего веса, аношизички. У неё роскошная женская фигура, ниоткуда жиры не свисают, подбородков нет
>>6550929 Ну кстати да, знакомая с яркими волосами чуханка, вечно в вонючей полиэстровой одежде как будто нестираной неглаженной, +через общих знакомых узнала что ее кун кому то там жаловался типа у нее воняет пизда