ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)..
>>6546761 я же говорю прикинуться. в чем проблема. давайте массово сойдем с ума позволим себе бесчинствовать и издеваться над ними. хули потеряем ваще? надо пробовать
>>6546791 Она сама написала что ей на 50 кг худеть до альтухи. В вашем унылом жиросраче не участвовала, я в курсе что все завидуют аношизам и это обсуждению не подлежит .
>>6546776 Мышление идиота. Она себе создала доп проблем, а если была бы красивой и спокойной, поговорила бы по человечески отпустили бы или отделалась мелким штрафом. А так опозорилась и заработала статью.
>>6546840 хорошо кушает но очень мало. когда ты весишь сотку можно позволить себе больше 1800ккал и все еще худеть. меня вообще из-за темы с калориями трясет как абдуля будто значения занизили маркетологи. по-моему людям нужно куда больше еды для снижения и поддержания веса а все остальное ОБЪЕБ чтобы продавать безвкусный мазик от бомбара. сперва поверим что надо есть 1400 а потом вес будет стоять пока ты не купишь все диетические товары и не начнешь голодать
>>6546847 С одной стороны ей для настоящего здорового похудения нужно перейти на твороги с бананами и прочим творожным и пп шоколадным запеканкам десертам. С другой, нужно вести блог, где зрители любят наблюдать как на экране распаковываются прикольные яркие обертки и содержимое поедается. Шекспировская дилемма..
>>6546646 → какие же рппшницы ебанутые получить психологические болячки, гробить здоровье, чтобы быть ХуДоЙ, пойти в проститутки, потому что нихуя не умеешь кроме как ноги раздвигать... и... барабанная дробь... зарабатывать столько, сколько карачмо со своими обвисшими слоновьими ногами
>>6546831 Почему то грустно стало от видео, вспомнились некоторые моменты своей жизни. И ведь казалось что это всерьез. Странно смотреть на видео с бывшими со стороны как незаинтересованное лицо, очень необычное чувство
>>6545760 → >Многие всё равно не сдаются и продолжают писать организаторам. Уже даже петицию создали против концерта в Черногории. Так он сразу же переносит концерт на другую площадку и как-будто ничего не было.
Отмененный концерт российского рэпера Oxxxymiron в Будве перенесен на новую площадку - CASCADA by Ambientе, Slovenska Obala, Budva
Руководство предыдущей концертной площадки в Будве, роль которой выполняет спортивный центр, сообщило, что решение об отмене концерта российского рэпера было принято в качестве превентивной меры и ради защиты репутации учреждения. Музыканта обвиняли в сексуальном домогательстве к фанаткам много лет назад.
Площадка заявила, что многие обращения по поводу выступления были практически идентичны по содержанию, что может указывать на организованную кампанию, а не на стихийную общественную реакцию. При этом центр подчёркивает, что тщательно проверил информацию, связавшись с российскими государственными органами, участниками рассматриваемого дела и журналисткой, проводившей расследование. По их данным, официального подтверждения предъявления обвинений или вступившего в силу судебного решения в отношении артиста не существует.
Тем не менее руководство пришло к выводу, что проведение концерта создало бы слишком высокий репутационный риск для учреждения, которое ежедневно работает с детьми и молодёжью. В центре подчеркнули, что отмена мероприятия не является оценкой виновности или невиновности музыканта, а представляет собой исключительно управленческое решение, направленное на сохранение доверия общества и репутации организации.
>>6546956 Как же наверное тяжело быть фанатом оксиговна. Сначала ты должен притворяться, что его новая музыка хороша и флексить под трек "пососи мой хуй, мой красивый хуй". Потом покупать дорогой всратый мерч и билеты на концерт, который не факт он проведет. А в случае отмены или переноса просто смириться, что проебал деньги, время, номер в отеле и т. п. И не забывать каждый день поносить проклятых фемок в комментариях, за то что обижают твоего любимого папочку окси. Какое-то максимальное терпение и мазохизм.
>>6546993 ты не понимаешь, его БОИТСЯ пут ин в целом его фанбаза как и у монеточки шум мс и пр состоит из либшизовых небинарных транслюдей которые готовы жрать любое говно лишь бы срущий был против клятой рашки. где-то видела что это назвали "хайп на иноагенстве"
Вот интересно. Ни разу не видела тут обсуждения карамбеби. Они с мармарис в одно время хайповали + обе питерские аношизички рппшницы. В похудаче маши виноваты соли, а карина по вашему долбит? Или реально соскелетониться с помощью блева?
>>6546796 Среди своих соседей она авторитет теперь. Мусора опиздюлила. Опозорилась она в глазах двачеров, а в глазах своих пгтшников королева. Ну и красивая и спокойная просто бы в груз 200 поиграла ага
>>6546837 Сейм Вообще тогда какой-то хайп был на вот эти сладкие парочки копии дженны и джулиена с алика. Осознанная пара милленисралов, у кунской особи какая-нибудь потешная причёска, крашеные волосы или усы, или что-нибудь ещё, чтобы не выглядеть конвенциональным васяном, вид которого пугает школьниц, тян а-ля я вся такая немного неидеальная, нервозная и порой депрессивная, но мой идеальный кунчик золотистый ретривер меня радует и балует и выводит из тоски, обязательно дома собака как минимум одна, а лучше несколько, итого - если они расстанутся, то я перестану верить в любоффь.
>>6547008 Да от него фанатели задолго до сво. Я и сама могу репчика навернуть, но всей ГЕНИАЛЬНОСТИ этого уродца не понимала и не понимаю, для меня даже Первый Класс несмотря на грязищу в текстах поинтереснее Оксиговна будет, Класс хотя бы смешной. Мне кажется, людишкам какой угодно кал можно скормить если внушать, что это годнота и ГЕНИАЛЬНО
>>6547042 До сих пор помню как все угарали над ним, потому что реп для нитаких как фсе оказался репом для быдла, когда запостили видос тех, кто ждет его концерт в очереди
>>6546993 >ПОЧЕМУ у этого дерьма так много яростных фанатов? Сейчас в меня полетит говно, но объективно, он был одним из лучших русских рэперов в своем прайме. У него были классные батл-треки на оффлайн-батлах, был крутой альбом Вечный жид, он реально для своего времени делал годноту. Причем не слишком андеграундную и она зашла всем. Он чисто своим воннаби интеллектуальным стилем вывел рэп из подполья и нормализовал его в среде еврейской интеллигенции. Плюс батлы были веселым развлечением для пездюшат, да и для взрослых. Это огромное гилти плеже на уровне аж целого ру-пространства. Вот на этом и надо было остановиться. Но из него медийно сделали второго Цоя, а он и не против. Дальше у папочки окси поехала кукуха на почве и так нехилого чсв. Но их битва со Славой тоже была довольно эпичной. Это я про его карьеру, что он ублюдок, грумящий подростков - уже другая история. Но справедливости ради какого талантливого чела не возьми, у всех будут зашквары не хуже, я придерживаюсь позиции отделять творца от творчества. А сейчас на него дрочат в порядке ностальгии, а ностальгия по тем временам - максимально плотная штука. Это вот как с татушками или земфирой, можно 10 раз вырасти, 10 раз в них разочароваться и считать подобное творчество говном, но перестать любить его как маркер тех самых времен невозможно.
>>6547081 Я вообще придерживаюсь мнения, что он латентный гей. От этого и тяга к подросткам и андрогинным девушкам. Вроде ты закрываешь свои гомосексуальные потребности и братки пидорасом не назовут.
>>6547093 >От этого и тяга к подросткам и андрогинным девушкам Внезапно двачую, у него еще были тянки такого явного лесбо-типажа, плюс их крайне сомнительная дружба с шокком. Явная гей-конструкция.
>>6547019 Ее новые фотки и тиктоки сюда иногда приносят, но особо никто не обсуждает активно. Соглашусь с сисой выше, что после расставания с карликом марлевым похорошела и взялась за здоровье. Недавно смотрела ее влог, а там говорила, что сейчас ее зож это не упарываться в зале и ограничить сладкое, а просто жить без этих правил и ограничений, чтобы они прежнюю рпп тему не триггерили.
>>6547084 Со временем только вскрылся его пиздеж. Читал каким был бедным, когда жил в лондонской конуре с женой. Позже оказалось, что все в его семье получили рабочие места по жидонепотизму, сам он жил у дяди в пентхаусе и изменял жене со школьницами. Из баттлов, где было дозволена любая грязь, пытался устроить поэтический кружок привлекая внимания всяких светских персонажей, которые далеки от мира рэпа. Потом написал горогород и стал вхож в либеральную тусовочку. Кричал как ему важны его друзья, которых потом кинул. Я лишь вижу карьериста, который всех использовал и потом выкидывал из своей жизни.
>>6547093 Та же тема и у Хованского с его любимыми 45 кг, и Крейзи Хряка. У второго еще были постоянные гомонамеки со Сруликом, Андреем Ноилсом,и на концерте своем он как то засосался с диджеем
>>6547084 Что там может нравиться? Его слушали ток те, кому западную музыку и английский школьный забанили, которая на 3 головы выше. Он сам про себя исчерпывающе написал - Я знаю, мне не хватает самоорганизации, ведь я умею только жаловаться и огрызаться
>>6546924 РПП-шницы могут выглядеть по-разному. Я нескольких знала: одна работала со мной в офисе – была худенькая совсем, но при этом с отчётливыми 6 кубиками пресса, выступала то ли в тяжёлой атлетике, то ли в пауэрлифтинге, тягала вес вдвое больше собственного. Возможно, занималась для того, чтоб компенсировать неконтролируемую любовь к сладостям – сама как-то призналась, что РПП-шница и может в ночи вылететь а магазин за одними шоколадками. Другая РПП-шница в прошлом, ныне вроде как в ремиссии и тоже в пауэрлифтинге, но не худая, а умеренно мощная и мясистая – была булимичкой несколько лет, доблевалась до экстремальной худобы и язвы желудка, потом взялась за голову.
>>6547105 >Я лишь вижу карьериста Да, он вообще мастер самопиара. Ну и пиздобол не последний, этого тоже не отнять. >>6547107 >Что там может нравиться? Его слушали ток те, кому западную музыку и английский школьный забанили Не очень вижу связь с английским, это все-таки текстовая история, музыка у него всегда была вторичной. Нравился наверное модной читочкой и сочетанием агрессии с интеллектуальностью. Это было свежо. Персонажи типа Макулатуры или тем более всяких БФ или ТВЖ более нишевые и менее заходящие массовому слушателю.
>>6547110 РПП это вообще название болезни, а рппшницы все, у кого проблемы с пищевым поведением, а не только экстремально худые тян. Кстати, некоторые могут быть экстремально худыми и без рпп, если к этому предрасположенность есть.
>>6546924 РПП не равно аношиза. РПП - это целый зонтик, а аношиза одно из послдедствий рпп. Морбидные жируни тоже рппшницы, но уже с другого края спектра
Я вот с РПП, просто жирненькая 170/70. Фиксить голову, чтобы при любой негативной эмоции не закидываться сладким – это пиздец как тяжело. В зале коупить проще.
А я соглашусь с постом выше про псину. Да, РПП бывает разное, но сабж никогда не скакал в весе вне своих фото из тг. Она всегда весила примерно 50кг/150см, не жирной не была, не такой худой как на своих фото. Учитывая, сколько она воздуханит про болезни, семью и свое окружение — я думаю она просто себе придумала образ, чтобы набрать аудиторию через комьюнити шизух рппшниц, которые реально блевали и питались на 500кк, смотря на ее фотки, пока Лиза кушала доставки
>>6547165 Окси выкупал биты с западных треков и пиздил западные альбомы, включая горгород, который он тупо на русский перевел, спиздив всю концепцию, и выдал второсортный кал с читкой хуже западной
>>6546834 >>6546831 История Срулика и Кабаси вообще не удивляет. У меня есть знакомая тян чуть старше меня которая почти 10 лет потратила на чушка с которым онв знакома с 7го класса, он так и не женился на ней а спустя год с чем-то женился на хаче-тянке которая очень похожа лицом и фигурой на жену стримера Жмиля и при этом та моя знакомая тян очень красивая худая блондинка, не аношиза а именно хорошие пропорции груди, талии и бедер при худой фигуре и длинные блонди-волосы.
>>6547084 >я придерживаюсь позиции отделять творца от творчества Нахуя? Любому творческому высеру мизогина найдется аналог, созданный женщиной/геем/не зашкваренным хотя бы публично хуем, зачем жрать говно от говна? Как может вообще что-то хорошее написать хуй с гнилой душонкой, ненавидящий по признаку пола?
>>6547084 Сис, спасибо за подробное разъяснение. Просто в вещах этих реперских не шарю особо, знаю, что в большинстве дрочка на горгород идет, но противно его слушать, не нравится читка, бля, да и честно сказать, дроча на Славку КПСС тоже не понимаю совсем, кроме меметичности.
>>6547078 Чет вспомнила, как они называли его БУЛОЧКОЙ С КОРИЦЕЙ
>>6547176 Прикол в том, что он еще полностью спизжен у западных реперов - вся концепция, все мысли, все читки. Его главный концептуальный альбом «Горгород» (2015) по структуре аудиоспектакля со звонками на автоответчик практически полностью повторяет пластинку Ламара «good kid, m.A.A.d city» (2012)
>>6547172 Я тоже не знаю как это работает у людей, примерно похожая история была когда Ефремв пьяный устроил смертельную аварию и там орали что он человек которым все ровно невозможно не восхищаться или когда Кологривый домогался до официантки и орали что не смотря ни на что талантливый и очень хороший актер.
>>6547181 «Кто убил Марка?»:В этой композиции звучит вокальный семпл, который ранее уже использовался в треке «Perfect Pint» от хип-хоп продюсера Mike WiLL Made-It (при участии Кендрика Ламара, Gucci Mane и Rae Sremmurd). Мирон перенес схемы и фишки западного баттл-рэпа (из лиг KOTD и URL) на российскую сцену (Versus Battle). Его концептуальные раунды, разбор биографии соперника и агрессивный напор — это калька с выступлений американских баттлеров.
>>6547172 >>6547172 С Джексоном Майклом все еще интереснее..Его фанаты утверждают что он был на острове Эпштейна потому-то спасал и вывозил оттуда детей то его затащили туда силой. Я право не знаю правда это или нет.
>>6547205 Похуй всем, кроме большей части планеты, которые считают светлых скандинавов самыми красивыми людьми планеты, а остальные расы отчаянно отбеливают кожу, чтобы продвинуться в ебществе - что азиаты, что паджиты, что мексиканцы
>>6547212 Ты новиопка, маня. Твои предки с кем только не ебались. А ты себя аристократкой мнишь теперь подобно росову и артемьевой, которым в кунтскамере место.
>>6547081 >Нормально им течь по нему, осознавая что они для него старухи жмухлые или они и это отрицают? Они еще любят нализывать его новой жене, а потом на багине или в фаге засирать ее. Конечно есть за что ее хуесосить, как-то сюда приносили ее высеры с тгк, но большинство просто мечтает быть на ее месте. Они и участниц подкаста травить начали только из-за того, что сами на все согласны и мечтают оказаться в его гримерке.
>>6547218 > Ты новиопка, маня. Твои предки с кем только не ебались Любимая мантра новиопищ, которые даже не верят ч о существует дохуя чистокровных людей потому что всего как 50-60 лет в всж произошла урбанизация, а до этого безвылазно в моноэтнических селах сидели. Не всем не повезло обновиопиться
>>6547267 Нейрокал, шведки ненавидят шведов, я это под каждым рилсом о шведских мужиках читаю. Даже в фильме о порнушнице это обыграли, где гг из швеции и она говорит «не люблю шведов»
>>6547271 Приттик это просто образ фембойского нефора, понимать надо, если претти-шизичке дать реального преттика на еюало но на фоне ковра с челочкой и в адике она будет фукать что это орк
Шпачиха высрала в инст сторис, где говорит, что не понимает хайпа вокруг абъюзера/пдф Майкла Джексона. Не понимает, когда девочки околофеминистка вспоминают про него, ходят на фильм с ним. Ебать Шпачиха жопой крутит, сама же больше года лежала под трапоебом... Необучаемая шиза, так еще и других тыкает
>>6547291 О, только хотела принести. Тоже орнула с этого Просто сидит дома пухнет от скуки без тусичей в клубе, если бы Обрезник лично позвал, поскакала бы сверкая пятками
Сисы, очень хочу возненавидеть людей, но по жизни очень мягкая пупуня с детской верой в добро внушенной в очень раннем возрасте, что эта хуйня записалась на подкорке. Как воспитать цинизм? Пикрандом
>>6547308 Она сравнивает вечеринку с музыкой давно сдохшего чухла и встречу Эпштейна? Это не она всю жизнь протусила в нижнем интернете с отборным говном?
>>6547320 Я бы не советовала воспитывать цинизм. Скорее всего, ты сама себе будешь отвратительна, т.к. совесть есть у всех. Даже у самых мразей на первый взгляд она есть, просто они занимаются самообманом и считают что делают «благое», даже если это зло. Ну и обычно это глубоко несчастливые и недовольные своей жизнью люди даже при внешнем благополучии.
Христианство как опора, но имей в виду, что у христианства недостижимые моральные идеалы. Это все нереально для обычного земного человека, но мы как бы к этому стремимся.
>>6547291 >>6547302 Да у нее какие-то проблемы с логическими связями. Она еще раньше часто говорила, что она, внимание, НАРКОФОБ и обсерала людей, которые слушали КиШ и Летова. Она искренее считала, что их слушатели все поголовно нарики. В то же время сама встречалась сначала с узбеком-наркоманом 2 с половиной года, потом год со своим топ-донатером, который тоже юзал, и т.д. И еще как фанатка надрачивает на фильмы по типу На игле или Дети станции зоо, всяких Янг Линов и других бывших и настоящих нариков, и сама палилась не раз с расширенными зрачками
>>6547320 Так в чем цель то? Сформулируй четко цель, зачем тебе быть холодной сукой? Надо вообще жить так, что есть свои и чужие. К чужим быть злой, к своим пупуней. Быть ко всем циничной это тупая стратегия. Надо найти своих
>>6547320 >возненавидеть людей Лучше тратить энергию на то, чтобы разобраться в них и ориентироваться лучше. Как выше правильно подчеркнули, циничной к плохим и хорошей к хорошим
>>6547409 Всерьез считаю, что лучше уж это, чем корчить из себя сильную и независимую тягловую лошадь. Я начиталась комментов каких-то боевых обиженных женщин, которые считают, что в декрете надо работать и себя в пример приводят, как они упахивались. Видимо, чтобы нидайбох у муженька уровень жизни и бытового комфорта не упал и ему не пришлось подработку брать ради семьи.
>>6547419 Если не будет маиньких деватек, то тягловые лошади будут в центре этого спектра. То есть НОРМАЛИЗОВАНЫ. Это как в том меме про левых и правых. Да на здоровье, если их мужики с них пылинки сдувают и готовы решать все проблемы и закрывать фин. вопросы.
>>6547428 Я бы даже ради внимания ч...дов не хотела бы быть тяжелой. Быть тощей очень комфортное чувство, понимаю что не нравлюсь мужикам но какая разница если мне кайф. Но не совсем аношизю, просто 1200 калорий плюс прогулки по 6-7 часов пешком.
Нормиски поясните постанова или нет. Сначала она в ужасе, потом говорит что ей было приятно, потом говорит что хочет убить себя.
Я сама бедобашка, подвергалась оральному изнасилованию, но не хотела себя убить. Изначально была в состояннии полной безэмоциональности, как овощ, которым управляют, и попыток суицида не предпринимала.
>>6547458 А че непонятно? Классические симптомы износа
Сексуальное возбуждение во время изнасилования возникает нечасто, но это распространенная физиологическая норма. Организм реагирует на механическую стимуляцию рефлекторно, независимо от желания. Это вызывает сильный стыд из-за ложного чувства «вины» или сомнений в том, что произошедшее было насилием.
>>6547458 Я не норми, сразу говорю. Выглядит так, как будто это было групповое изнасилование некой умственно отсталой девственницы, ну и одного насильника она знала лично.
>>6547458 Пиздец, еще и на весь интернет, а что это за чмырь? Я девушке верю, очень жаль, что она продолжает с ним ходить и впитывать что износ это ок. Ей нужна поддержка и понимание от женщины, а не вот это вот
>>6547458 Видела в паблике: конченный ублюдок владислав висконти из красноярска изнасиловал девочку этот урод напоил девочку, лишил ее девственности и устроил оргию в квартире все это он снимал на камеру и публиковал в свой канал он даже не знал ее имени обещал ей после случившегося «любить все жизнь» у девочки сломалась психика, она собирается покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с 20 этажа она просила убить себя, она чувствует себя грязной это животное смеялось, и одновременно пыталось «успокоить» ее девочка лежит в реанимации в психиатрии, в больнице она написала заявление об изнасиловании этот подонок выложил это в свой канал, и в его чате публично поддержали изнасилование сказали что нужно писать в ответ, на «клевету» самой девочке желают смерти, называют ее шlюхoй бесчеловечная мразь. такие люди не должны быть на свободе, им расправа одна.
>>6547482 Не понятно что там происходит, какая оргия, какая поткря девственности. Раз оргия где голоса других мужиков. Ну и по тому как его в ребе комбикормом зовут и солевые здороваются видно что жирнит прям
>>6547502 Это как на багине обсуждали сериал "Не родись красивой" и всячески отрицали что Пушкареву травили из-за внешности, они коупили что это все потому-то "Катя овца закомплексованная" и дело не во внешке и люди это чувствовали.
>>6547551 То же самое подумала7 Он же типа московский мажор, а хата как у безумного паши или орловского огра. Срач6 ремонт времен совка, мебель какая-то полугнилая. Я причем не топлю за бежевый минимализм, но не выношу когда в хате ремонт был в прошлом веке и тараканы под каждым предметом сидят
>>6547554 Ебнутая? Какое рпп? Спортом занялась без каких-либо хуйней рппшной >>6547553 Так спорт реально помогает и дефицит калорий. 9 месяцев как раз результат для сброса веса к примеру 90 кг до 60
>>6547551 Только написать хотела, что цвет стен наимерзотнейший, а еще там пошлые потолки аля евроремонт 00х и всратые картины. Походу рил у своей бабушки живет
>>6547559 Да бл, я просто сама жируха и мне сложно вот так жопу поднять и такого результата добиться (тред похудения мёртвый, даже не пообсуждать похудение) Так обидно, что я не начала год назад, сейчас бы была стройной
>>6547502 Да блядь ага.Лучше как она в 30+ лет торговать фотками очка предварительно зафотошопив все до уровня зловещей долины иначе у донатеров-лоутестов упадет при виде лишней складки.
>>6547561 Думаешь? Алина Рин к примеру (хз откуда пример брать, результат просто у неё быстрый) Так вот она не похожа на оземпиковую тк у нее лицо осталось прежним и нет такого что впалое как у других которые так худели, но для меня оземпик это самая последняя мера, это совсем для ленивых, уж лучше пыхтеть в зале и плевать что на это уйдет год, меня даже не мотивирует что мне говорят худеть и указывает что у меня лишний вес
>>6547562 Не была бы.Для того уровня который чушки и некоторые местные считают стройностью нужно блевать листьями салата а не заниматься спортом. Я все это в пиздючестве проходила и была "стройной и здоровой" когда у меня были черные марианские впадины под глазами и я с трудом поднималась по лестнице ловя потемнение в глазах.
>>6547575 я 166/50 +-1 кг и руки уродливые костлявые почему то. В рот ебала ваши аношизные рассуждения, в 47 кг выглядела как жертва освенцима. Уродство ебаное
О боже, слушаю эту реакцию оляша и какая же она забавная ватанша и срет Европу. Сама же миллионерша и говорит им какие цены ууу в Европе на 50 евро корзину с продуктами заполнишь кококо. Там грабежи и дорохи плохие. Что-ж ты сидишь тогда там? Оправдывается, что туда муж уехал и она вместе с ним, а так бы жила в Россиюшке
>>6547580 Да все все, закрыли тему. Просто вот как той же Оливии похудеть? Я посмотрела ее последние видео и она хочет похудеть за год. Скинет ли она 30 кг?
>>6547580 годами сливают, но так и не исчезают пучто ты как бы не 24/7 блюеш, а чаще всего после кп, но потом у них конечно совсем беды, но они не за полгода до состояния мумии доходят
>>6547581 а ей оно надо?¿ на дефиците калорий кому угодно и когда угодно спорт полезен про норм имт, реально жирным максимум ходить, хотя есть исследования типа силовые лучше помогают сжигать ккал, но у меня знакомые жирничи после такого спортика бежали хавать больше, чтобы отдохнуть и похвалить себя, как итог ничего у них не выходило поэтому мне кажется сначала надо фиксануть привычки пищевые, если это возможно, а потом спортек и тд
>>6547533 Она еще и в домашней пижаме, значит не просто в гости забежала, а прям с ночевкой, блять. А как Шпачиха, все еще общающаяся с Обрезником, это коупит?
>>6547533 Ахахах, найдите 10 отличий Похожий видосик в кровати Обрезника был еще у тян-модельки, с которой он тусил зимой. Сюда бы вписалось, но она его удалила, когда Обрезник после недельных поебушек с ней вернулся к Шпэк
>>6547633 Может лучше в русский музей сходишь или музей фаберже,. Вместо того чтобы на выселках к могиле наркоши поломничать? Тебе даже не настолько интересно, чтобы самостоятельно адрес найти.
Просто человек, который не смог закончить гуманитарный вуз фантазирует, как он мог закончить мед, ведь у нее есть способности (изучала луксмаксинг и составы на своих уходовых баночках) или учиться на грантах заграницей. При этом пишет пик 2.
>>6547640 Меня от одного голоса его выворачивает, я даже в коротком отрывке чувствую чсвшное уёбище. Чтобы игнорировать это и миллион других вещей наверное надо быть шизой и уо. Ну или торчебесить 24/7
>>6547624 >>6547533 а ответ прост не будьте нищими, выходящими в тираж с тикающими часиками а то придётся быть очереднярой у обрезника, позарившись на миллионы его мамки, а он потрахает и дропнет, как делает всю предыдущую жизнь
>>6547649 Как будто красивые и богатые на мудаков не залипают. Единственное что нужно, это чувство собственного достоинства, которое у большинства отсутствует.
>>6547651 >Как будто красивые и богатые на мудаков не залипают но я этого не говорю выход в тираж и тикающие часики - патриархальный паттерн, когда женщина считает себя товаром с истекающим сроком годности, который нужно как можно скорее впарить кому-то и желательно впарить кому-то с большим ресурсом (миллионы мамки резника) вот они перед ним и стелятся, а шпачиха уже полгода после поёбки пытается как-то камбекнуться, всячески его упоминая и поддевая, даже невзирая на то, что он её тупо игнорит >это чувство собственного достоинства ну это база >>6547650 я думаю не любительниц нишевых, а те, кто подкупается на быструю положительную динамику в отношениях и думают, что смогут охомутать и станут жёнами челика, который сможет обеспечить им безбедную жизнь за счёт мамкиных бизнесов и недвиги но резник уже давно освоил этот приём (как-нибудь намекнуть, насколько мамка богата, ну я думаю по количеству недвиги и тому, что он живёт зажиточно ни дня не работав - это и так понятно), ебёт голддигерш и выкидывает а голддигерши почувствовав, что они вложились, а получили нихуя - пытаются как-то окупить вложения и попадают в ситацию шпачихи
>>6547639 Блин, вот она какая-то пиздец манямирковая фантазерша. Для человека который имеет склад ума и способности к точным наукам, странное решение поступать на гуманитарную специальность. Ну то есть, ладно, не медицинский, но что-то в этой области где нужно изучать естественно-научные предметы, но не гуманитарный факультет чтобы работать после него менеджером или училкой. Скорее всего успехи слишком преувеличены или придуманы постфактум. Чтобы поехать учиться заграницу даже по гранту родаки должны тянуть финансово проживание + пользование библиотекой+общага+всякие сборы+еда+шмотки. Даже если семья обеспеченная по меркам России, это не значит, что они потянут заграницу. Поэтому писать «ах, жаль я не поехала в Австралию» чушь, причины более чем реальные. Я хз что это за тян, но складывается впечатление, что это глуповатая пупуня-фантазерка и инфантилка и то как складывается ее жизнь, это закономерность, а не упущенные возможности из-за комплексов.
>>6547653 Почему? Мне именно русский показался. Даг скорее сказал бы "послушная", а не податливая. Плюс они музыку выбирают, хз, как будто они не особо любители всей этой атмосфЭры.
>>6547655 >шпачихе 25 а уже выглядит как тётьсрака нахуй никому ненужная алсо, почему фанбаза шпачихи игнорирует её бэкграунд? бекзотика, который совал ей ноги в рот? >>6547654 не понимаю сути поста безработные московские мажоры не нормисы?
>>6547660 >Мизогинка спок >>6547656 >выход в тираж и тикающие часики - патриархальный паттерн, когда женщина считает себя товаром с истекающим сроком годности, который нужно как можно скорее впарить кому-то >и желательно впарить кому-то с большим ресурсом (миллионы мамки резника) >вот они перед ним и стелятся, а шпачиха уже полгода после поёбки пытается как-то камбекнуться, всячески его упоминая и поддевая, даже невзирая на то, что он её тупо игнорит как я понимаю быть мизофилкой - это всячески поддерживать патриархальные паттерны из-за которых 2 тян пытаются впарить обрезнику свои вареники, да? либфем он такой, да
>>6547659 Суть поста: Это солевая группка безработных 30летних детей, существующих на безусловный доход от своих родителей и им необязательно бегать за 50кг пдиком на каблуках, чтобы выгодно выйти взамуж. Более того им очевидно, что п-слово не захочет взамуж. Они в него реально влюбляются из-за его нишевого антуража и безопасного женственного поведения, потому голддигерша Шап вместо того, чтобы найти нового мужика как делают все реальные голддигерши, продолжает бегать за конкретно этим дрыщом
>>6547658 Я по манере речи, по интонации сужу, ну и я одно время много работала в каллцентрах общалась с людьми, и вот такие чсв типы часто были не русскими, и музыку они котируют типа той что в видео, пацанский реп. Короче тупо по моим ощущениям за кадром не русский ванька
>>6547648 >>6547653 Мне наоборот так обидно, что красивые тян типа псины могут иметь кунов с таким красивым голосом в окоужении, а если он с ней ебался то пиздец зависть итс овер.. Пока всратки общаются с додиками с хуевыми голосами и рожами, стейсички сидят с такими охуенными челами... А какое у него чсв похуй, он имеет право потому что скорее всего красивый...
>>6547708 Значит у вас есть выбор, а у меня упало настроение от того какой красивый голос >>6547705 И что, что клиент, ей повезло с ним поебаться Как обычно зашла на двач = заревела Мда
>>6547710 Че ты ноешь, зайди в рулетку, там каких обдолбанных сидит достаточно. С разными голосами. Только не ожидай, что они будут относиться к тебе уважительно, т.к. это быдло.
>>6547665 Там нет отзывов. Она недавно работает. Еще воздуханит, что давно начала, но если бы было так а)не было бы внезапного глоу-апа б)ее бы слили сразу, как сливали кучу другой инфы Мне кажется её родаки отключили от кормушки и разжиженный анорексией и солями мозг не придумал ничего лучше, чем пойти во все тяжкие
>>6547566 От оземпика ебло меняется только когда худеют уже до последней стадии. Если сбросить с 90 до 60, этого не будет. Впрочем, дело тут вообще не в оземпике, а в быстром похудении в старшем возрасте. У заболевших какой-нибудь лютой хуйней и сбросивших вес тоже лица проседают
>>6547722 >>6547724 Мне нравится когда точно наоборот: у куна голос сам по себе очень мужественный и чуть грубоватый (при этом не быдло-голос, как у этого), но становится нежнее, когда с тобой разговаривает.
Видели бы всжшизухи какая волна возрастошизы щас в англотвиттере из- за беременности Энн Хетуэй. Хорошо что языковой барьер мешает разрушению маня манямирка.
>>6547732 А я не нормиска и листва. Все ещё не понимаю с чего ты потекла. Есть реально красивые низкие голоса, от которых ножки подкашиваются, но это блять не тот случай
>>6547172 >Любому творческому высеру мизогина найдется аналог, созданный женщиной/геем/не зашкваренным хотя бы публично хуем На рэперов мне строго похуй, хотя найти женщин-рэперок на русском с похожими текстами точно будет нельзя. Но если взять литературу, то вот сейчас много хороших современных писательниц появилось и я их с удовольствием читаю. Но классику заменить нечем. А незашкваренных ну практически нет, тут скорее ты просто об их зашкварах не знаешь, а если покопать там обязательно будет скотское отношение к женщинам. Да и я честно говоря не верю в нормальных чушков как явление вообще.
>>6547727 Настолько большая, что аж не можешь принести, пруф - блябуду. И как хорошо, что в всж, где до сих пор есть официальный термин старородящая, такого нет
>>6547803 Ты жопой читаешь? Фраза ДО СИХ ПОР тебе о чем-то говорит? Outdated - устаревший и уже не используемый термин, пока в рф такие охуительные предложения в 2026 выдвигают, как замена термина старородящая
>>6547810 Буквально ты, заюш. Там ещё клавикулар и его фанаты охуевают, что он пр ехав в париж не может подцепить ни одной девки. Оказывается американки easy-going
>>6547797 Я тоже сижу в рилсах амерских и там я бы сказала возрастошиза еще сильнее фигурирует чем у нас. Изучала вопрос из интереса, там даже исторически браки с разницей в возрасте среди простогл народа были приняты, у нас же неь, женили в основном ровесников несмотря на чушкопиздеж. Там очень большая приемлимость разницы в возрасте если люди совершеннолетние. Там на 16 и 20 визг будет, а 23 и 40 какая милая пара😍 У нас все таки слава богу наоборот
>>6547803 На Западе термином geriantric pregnancy называли женщин, забеременевших после 35 лет. Международная классификация болезней (МКБ-10), принятая ВОЗ в 1990 году, заменила getiantric pregnancy нейтральным кодом «Старший возраст матери» (Advanced Maternal Age — AMA).
Полный отказ в практике: В 2000-х годах профессиональные ассоциации (такие как американский колледж ACOG) окончательно исключили слово «гериатрический» из методических рекомендаций для акушеров из-за его неточности и создания лишнего стресса у пациенток.
В СССР и России планка «старородящих» была экстремально низкой: в советское время так неофициально называли женщин старше 24–26 лет.
Официальный запрет: В сентябре 2024 года Министерство здравоохранения РФ официально запретило использование термина «старородящая» в медицинских учреждениях и при ведении документации. На бытовом уровне термин все еще встречается часто.
>>6547824 Только разница в том что на швитом западе рожавшую хетуэй называют гериатрик, а у нас старородящая это термин описывающий непосредственные риски ПЕРВЫХ родов в старшем возрасте. Если ты пойдешь рожать второго и далее хоть в 50 никто в медицине старородящей не назовет
>>6547824 Спасибо, чат гпт. Ещё бы все популярные сайты про женское здоровье и инфлюэсеры его исключили Или это не обязательно? Главное что в бумашке врачи друг для друга пишут?
>>6547846 Хз что за пьяная акушерка назвала старородящей женщину на третьих родах. Этот термин применяется к первородящим блять по определению, и он связан не с желанием ушемить кого а то с рисками потому чьо блять для первых родов организм уже стар, не та пластичность тканей
Сейчас ещё в соц сеточках начали продвигать видосы с "Я родила в 12/13/14/15/16 лет но все ровно стала успешной и все думают что я старшая сестра своего ребёнка а не мама хихи, не то что старухи что рожают в 30-40" инфа про отцов которые либо свалили в закат либо сели на бутылку за пдф правда не говорится. Причём ты можешь просто смотреть видосы с мемами типа "Мелстрой пернул на стриме" но тебе все ровно вылезут подобные видео.
>>6547847 Всжшиза, на западе гериатрик ставят даже если у тебя 10 детей, а у нас старородящая для тех кто первого рожает. Возрастошиза про стареющих как вино мужчин чисто американская тема, потому что там действительно доминирующий тип старения больше портит женщин чем мужчин
>>6547850 То есть ты сам придумал, что кто-то говорил, что есть страны, где партиархата нет, и с этим споришь сам. Нет стран, где нет партиархата. Но степень его выраженности разная от отсутствия прав и заматывания в платок в афганах до обладания 2/3 прав мужчин. Это все давно подсчитано в рейтингах гендерного равенства, где рф на сотых местах, а сша в первых десятках. С чем ты тут споришь каждый раз и какими аргументами - черрипиком?
>>6547852 >все думают что я старшая сестра своего ребёнка а не мама хихи
Моя мать нонстопом такое повторяла родив меня в 20 в 90х И что мы лучшие подрушшшки 💅 имплаин полружки таскают друг друга за волосы за неубранные игрушки и карандаши💁♀
>>6547855 Беседы с нейросетью, еще скажи лана дел рей, вся хуйня «деддм ишьюс» ддлг и прочее говно не из сша. Еще слово ДЕДДИ в качестве обращения к ебарю не из сша. У нас никто такой хуйней никогда не страдал
Вот это кстати не учли косметологи что просирают мозги уколами красоты СНГ славянкам с зачастую совершенно другим типом кожи.У нас большинство женщин птоз ебашит а не морщины и с этими "уколами красоты" они опухают как после месячного запоя.
>>6547870 Уколы красоты это все уколы, а пастозно-отечному противопоказана только часть. При склонности к отекам нельзя делать фулл фейс ботокс, биоревитализацию, поверхностно вводить филлеры ГК в кожу (в слизистую т.е. губы можно). Вот и все.
>>6547874 1. Живет в каморке в доме, который построила Клопыня. 2. Домосед дед-пердун. 90% времени пердит в диван, пока Клопыня путешествует. 3. Сдедал предложение Клопыне, когда она убирала говно за собаками. Кольцо было тиффани. 4. Клопыня хотела предложение, но не хотела расписываться в Говженом, т.к. он слишком бедный, а делить при разводе папалам. Она хотела просто церемонию, но ее отложили из-за ковидлы, в итоге забили. 5. Дети у них не получаются.
>>6547848 В совке старородящими называли женщин и 24 лвл, хотя уменьшение синтеза коллагена начинается в 25-30 и не сразу там карета превращается в тыкву. Это чисто термин для агитации плодячки с юности из-за низких демографическмх показателей РСФСР (это не помогло)
>>6547853 Кто ставит, если термин отменен в 80, а в рф в 24 и ставили его в 26, а кое-где в всж до сих пор с 26 считают такие люди, как главный санитарный врач? Как хорошо, что в всж такого нету
>>6547883 + риск генетических аномалий у 35+лвл матерей (и отцов) реально есть, поэтому надо внимательнее относиться к скринингам, в европке всякие тесты бесплатные есть для такой выборки родителей, в сшп не знаю а как маркер "старородящая" помог бы 25лвл матери? там какие-то доб обследования были? в чем трабл с тканями, мышцами пизды в этом возрасте? пессарий сразу ОБЯЗАТЕЛЬНО ставили, кесарелили при любых условиях, эпизио в любом случае (всем тогда делали вроде, вне зависимости от возраста)? я реально даже теоретически не понимаю, что там надо делать с не эластичной 26летней вагиной, как там плясать надо дополнительно
>>6547883 Уменьшение синтеза коллагена постоянно происходит, вам циферку дали как слабоумным как будто как по кнопочке в момент 25 начнется. Нет, это постепенный медленный процесс. Уже у 18 летних коллагена меньше чем у 15 очевидно. Шизоговно, причем тут плодячки твои, ты все думаешь тебя ущемить хотят а не следить чтоб ты старушка не откинула копыта на родах. Реально шизоговно
>>6547917 ну если бы ебанашки женского пола могли в конструктивный диалог, а не только рваться. Возиожно удалось бы привлечь внимание к проблеме отцовского возраста.
Хорошо что у меня яичники усохли давным давно и можно спокойно ходить на свою обычную работу а вечером смотреть всякую херню не думая о отношениях/еблях и т.д. Мимо 30+ лвл аутяра-листва.
>>6547898 Ой как хорошо что термин отменили, или заменили слово старородящая словом «молодородящая», как обычно шизы докапываются до обложки, думают раз им в 40 лет напишут молодородящая то будет омномном, а то что этим словом вас будут клеймить так же чтобы от 20 летних рожениц отличать и вести беременность соответственно не ебет. Гоааное что слово СТАРАЯ нету! Ведь если сказать старая то тебе будет 100 лет, а если не говорить все шешнацать
>>6547899 Ну вообще то действительно риски для перввх родов иак как икани уже не так эластичны, в 25 у тебя уже 10 лет фертильности позади, ты же понимаешь что природа не дает такие простои, в природных условиях нет абортов и контрацепций? Если долгое время не пользоваться например ногой что станет с мышцой? Видела ноги парализованных? Там чисто кость
>>6547916 в совке у нищуков практически все роды проходили одинаково с резаньем пизды в конце и через ер в большинстве случаев, хоть тебе 20, хоть 40, практически то же самое и сейчас, кого там спасали-то этим маркером
>>6547926 Скажи на сколько сантиметров ты выросла в 20 лет. Большинство с 13-14 уже не растет, так как половое созревание окончено, если выросла то поздравляю с зпр
Вы мне лучше расскажите, если в семье уже 4 поколения раньше 28 не рожают. (Самое позднее в 38) есть риски, что, у меня родится аутяра? Мы все в семье немножко страненнькие, ну с какими-то аутическими чертами, но без диагнозов, так как никто естественно не обращался. Вот у меня появился страж, что у меня родится прям аутист
>>6547933 Ведение беременности изменяется как то, старородящая это особая отметка в карте, повышенные риски. Вы реально думаете что термин ввели для ущемлений? Только почему то сейчас стали юлить заменяя всяким «первородящая старшего возраста» дабы не триггерить возрастошиз, а зачем, могли бы и вовсе убрать
>>6547937 Это не связано, аутизм не накапливается лол. Он либо есть либо нету. У вас скорее темперамент такой, интроверты. Вообще аутизм вроде не от возраста, это даун от возраста. Аутизм хуй знает, прививки многокомпонентные типа акдс возможно, возможно микропластик в еде и прочая химия, таблетки, е-добавки
>>6547940 Интересно, почему некоторым тянкам это заходит. Это форма садизма, желание унижать чушков так проявляется? Я чф и не понимаю, почему может хотеться такое видеть.
>>6547935 Какое ведение? Тогда даже аппарата УЗИ не было. Смотрели в пизду каждый месяц, чтобы не пропустить внезапное раскрытие из-за старческой 23летней матки? Акушерские пессарий и то в 90х появились повсеместно
>>6547947 Гетеронормативность крайняя, а вот касаемо фанфиков тут другое дело, хочется чтоб любимка А запузячил любимку Б и у них родился плод любви, прям близость овер, но мне так представляется, сама я омегаверс считаю мерзким и не читаю, не нравится вся эта животная тема с метками, феромонами, гоном, течкой итд
>>6547409 как же блогеры заебали рекламить доставку еды в постах типа "Я ПРИШЛА НА ПИКНИК СМОТРИТЕ ЧТО Я ВЗЯЛА С СОБОЙ" а там на фотке на траву кинут вымученный пледик 50х70, и сидит она в максимально городской и неподходящей для пикника одежде где-то в рандомном парке без деревьев у какой-то лужи
Вся эта тема с 20-25 лвл старородящими это еще одна уловка патриархата, чтобы совсем юные тянки вчерашние школьницы быстрее прыгали на хуй и пузячились становясь в зависимую позицию, иначе не успеют в последний вагон и у них родится кракозябра после 25
>>6547951 Не знаю, я же не гинеколог, отличалась тактика так как эта была пометка в карте а не клеймо, люди и не сталкивались с этим термином до беременности. Странная пропаганда плодячки, унижать уже беременных женщин а не запугивать превентивно школьниц, вы реалтно в эту хуйню с врачебным заговором верите
>>6547961 В отличии от запада термин сиарородящая обещал трудности в беременности а не рождении прыгунов. И никого кроме маугли этой хуйней не запуганшь, люди в обществе живут и прекрасно знают что дети как дети рождаются в 25+
>>6547964 Беременная женщина не живёт а вакууме и спокойно расскажет своему более молодому окружению, что в 23 у нее ссохла матка и обосрали акушерки, поэтому надо раньше, чтобы также обосрали акушерки, но по другим причинам
>>6547964 Да бля, жили в коммуналке и окружающие женщины не видели, что в 26 беременную соседку кладут в больницы и накачивают антибиотиками под предлогом ссохшейся от старости матки
>>6547979 Ой не неси хуйню, реально уже шиза пошла, эту старородящую просто ставили пометку в карту а не называли в лицо и унижали. Ты еще скажи диагноз ожирение придумали чтоб жирных унижать, там же слово «жир» есть, это шейминг и поопаганда рпп, чтоб жируха подружкам рассказала как ее ожиревшей назыали. Надо говорить «челоцек повышенного веса» а лучше вообще молчать
>>6547903 Ваномас по ней сильно пиздострадал и пошел прикол, что она отказалась с ним на тряпках валяться. Хз что там с тряпками у Ваномаса, не особо в лоре, вроде он спит на какой-то "тряпке" (простыне может), которую никогда не стирал, либо сам это выражение использовал в свой адрес.
>>6547984 Какими антибиотиками блять и зачем они старородящим >>6547988 Слушай, твое гпт отвечает то что угодно тебе, буквально от постановки вопроса зависит, это вообще не аргумент, и кстати да верно, правильно перестраховывалиаь, потому чьо матка у старородящих слабо эластична. Какая же ты жура все таки, врачи лечат и стараются помочь, но шизлу абидно. Говорю молодящихся возрастошиз и американских жирошизиков отрицающих свое ожирение надо у психиатра лечит
>>6547986 Не было никакого ведения беременности в совке. Не было даже скринингов повсеместно, давенов рожали и отдавали через 0,001сек, а тут бегать за беременяшей 25летней и как-то особенно ее наблюдать. Жопа не слипнется?
>>6547992 > Ты еще скажи диагноз ожирение придумали чтоб жирных унижать, там же слово «жир» есть,
Попробой написать итт, что матка у неберемненной женщины до 6см размером, лежит горизонтально над мочевым пузырем, а под лобком у них выпирает подкожный жир.
ставят акушерский пессарий (которого не было)и прописывают гормоны(которых было не купить в совке честным способом) а тут базовый алгоритм любой современной беременяши - окситоцинчика бахнуть
>>6548010 Ну вообще как говорят старородящим тяжело и долго рожать, дольше чем в норме, риски смерти и дцп и всего такого, поэтому да надо стимулировать и вообще повышенное внимание. Хз было ли в совке кс, но по идее могли бы предлагать
>>6548016 В совке всех окситоцином кололи. И сейчас эта традиция осталась. Любительницы натуральных родов с западными методичками как раз с этим спорят. Никто не хочет ждать 20 часов пока баба разродится
>>6547903 Ваномас чухан без стиралки и спит буквально на каких=то старых тряпках на диване вместо нормального чистого постельного белья. В о времена активных пиздостраданий по Шпачихе на стримах говорил, как хочет заняться с ней сексом на своем диване, лол. Вот и родился мем "на тряпки", а затем трансформировался, и в общем, "на тряпки" это что-то типа переезда ко второй половинке
>>6547640 Как же отвратительно это видеть, нет, даже просто пиздец, очень красивая тян общается с таким гнусавым нечто за 15к час, там уебище ей дал эту пятнашку, а строит из себя пупа земли, я в ахуе, это она еще половину отдаст агенству, какой же пиздец я в ахуе с таким чмом за просто общение минимум 50к чистыми нужно ставить, а в идеале перекатываться в инди и брать только тех клиентов, кто будет проявлять базовое уважение, а не стоить из себя хуй пойми кого
>>6547994 >>6547975 В том то и прикол что под такие луки надо ненормисную внешность иметь, типа ugly hot, чтобы шло отклонение от конвенционально красивой внешности. У тебя на пиках обычная нормиска которой больше бы подошел нормисный стиль, вот такое необычное из секондов вообще не каждому подойдет
>>6547622 тоже заметила пижаму, но я надеюсь это у нее уличный стилек такой >А как Шпачиха, все еще общающаяся с Обрезником, это коупит? они не общаются
>>6548097 Связь между айкью и плодячкой обратная - чем выше айкью, тем больше вероятности, что человек не оставит потомства, тк видит больше занятий в жизни, чем плодячка
>>6548091 Мне кажется она напиздела психиатрам что у нее шиза, на вид обычная нитакаякакфсе, не прозводит впечатления прям уж настолько больного человека. Обман ради классов и образа «нишевой» шизофренички, тут еще и хотелки уровня стерелизации наши бюрократы готовы дать, небоаь и пенсию по шизе получает - мелочь а приятно
>>6547959 Лук был бы прикольным на другой женщине, но на Оле вообще не смотрится - непропорциональное отечное лицо, бочкообразная широкая фигура. На тонкой-звонкой с сиськами было бы весело и секси
>>6548125 >не прозводит впечатления прям уж настолько больного человека А ты думаешь, шизы поголовно как шизы выглядят и ведут себя? Если на таблах вполне "просто странненькие" бывают. А она хз кто.
>>6548134 Ну, кст, у фемцел королевы была неадекватная помешанность на зумерской новомодной теме (луксмакс, фемцел хуйцел и тд) плюс наркота добила, но там максимум прл, шизы нет. У стерилизованной тоже прл скорее всего, на колесах сидит, чтобы штырило норм. Я однажды к психиатору пришла (к платному), он мне там напридумал за один прием кучу болезней и выписал сильнейшие лекарства, вот и думай как диагнозы щас ставят, через жопу - и некоторые пользуются
всж ад зашла почитать бомбёж чушков, а там такое, хотя обычно в последнее время вижу прогресс женского коммьюнити вк, но, видимо, не под этой новостью Это еще не все прикрепилось, почти все комменты от особей женского пола, как им жалко чушочка
>>6548091 Шизы это те ебанаты из НН, мамка и сын, который котят расчленяет, орловские огры. А эта блядовка позерша. Яхз почему психиатр Шуров ее не раскусил на коллабе, видимо, хайп превыше всего. Сучка разгневает судьбу и реально пиздецому подхватит.
>>6548171 >Сучка Скуф…Почему чушки такие тупые и несут такую уо муть так самоуверенно? Уже и диагнозы психиатрические вычеркнули все, кроме включающих расчленение котят. Голоса в голове, галюны ирл, тревожность с бессонницей - не расчленяешь котят - здоров. Тогда шизы в 99% случаев чушки, потому что живодеры в 99% случаев - чушки. За что нам жить среди таких неандертальцев?
>>6548177 Лучше рили одеваться вот так и выглядеть идиоткой в глазах [iёбанной общественности, но быть счастливой, окруженной друзьями, со своим жильем в спб и блогом, который приносит доход.
>>6548189 только вот оля шизофреничука у которой крыша едет и ни один друг её к психиатру отвести е хочет почему-то, денег не хватает на такси и квартира выглядит как в грузе 200
>>6548191 Неправда. Она в квартире ремонт сделала и навела порядок, стало лучше, чем раньше. У меня кста бардак хуже в 100 раз в комнате, тупо хламовник Психиатров посещаю, шизу не обнаруживают
>>6548201 Вот да, тоже обоссанки. Ещё и мизогинки, сидели рассказывали, какое у Дианы неподобающее поведение, хотя именно их сыночка оказался на вписке с малолетками каким-то чудесным образом. Ещё говорили, что он батюшкой хотел стать, святой человечек
>>6548091 Подписана на несколько шизов и у них есть периоды, когда они могут на месяцы пропасть, потому что опять башню переклинило и отлежаться в дурке нужно, это при том что они на таблетках от врача, а у этой блядоты за 10 лет блоггинга ни разу такого не было, всегда в здравом уме и памяти, к ней порой в комменты психитры приходят и говорят, что никогда не видели такое и это либо чудо, либо пиздеж
>>6548189 Она не счастливая, такой взгляд, манера речи и поведение у глубоко травмированных, в толпе таких шизиков видно с первых секунд, и дело не в шмотках
>>6548231 >>6548165 Помню в 2015-2016-том году был такой палбик вк "индульгенция" там постоянно постили стори об изнасилованиях а в комментариях начинался бомбеж про растянувшуюся пизду, будущего мужа которому противно с той которая спала с кем-то до него, грязь, грех, лиственность и причём зачастую от самих же женщины. В десятых (да и сейчас) был форс пошлой-развратной но нецелованной лиственницы которая при этом ещё красива как топ модель и женщины это завали и всякие картинки "Девушка должна быть пошлой развратной но не шлюпкой читай девушка должна быть нецелованной листвой но 10/10 красивой и на все готовой и умелой в ебле"
>>6548245 А как вы избавились от этого высера? Я понимаю это все конструкт шоб удерживать тянок и тд, патриархально-чушковый строй, но ведь это не только в пабликах было, но и многих девочек так в семье растили
>>6547942 В метро чет часто замечаю мужиков с огромным пузом. Аж некомфортно рядом находиться, это так неестественно выглядит, как будто арбуз под одеждой. А они оказывается того этого
Сколько же кринжа они наваливают, никогда не разочаровывают. Уже 5я что ли истерика за пару дней. Теперь уже все пишут, что Альфонсоше надо бежать от узбекской арбузерши и жалеют маленького за то, что его злобная нарциссичная узбечка использует как мальчика на побегушках. Кстати, заметила, что про пидессу никто не пишет. Я думала каждый второй коммент будет про это
>>6548262 Какое горе у людей, не знаю даже но не умиляет эта история, может я излишне циничная но мне жалко тянку, с ней остались из жалости, а она наверно не понимает и от этого еще грустнее, плюс физически парализована, такая красивая была
>>6548265 Сисы, вы тоже так быстро отходите от предыдущих отношений? Я последнего чуха уже почти год не могу забыть. Пздц, постоянно в бошке все моменты хорошие и не очень
>>6548245 В 2013-2015 году у моей школы была местная "подслушка" куда анонимно через аск толкали высеры в духе "Тян нейм -сосала,не общайтесь с ней это грех и грязь, она уже не листва" а в комментах чушки что дрочили на порно под партой читали лекции о морали нравственности.
>>6548269 Мои 15-17. Какое счастье что я тогда не сбросила листву. Я хз как вообще можно было выжить в этом бесконечном потоке обсера и мизогинии. Чушки на 100% контролировали дискурс. Не было даже намека на какое-то альтернативное мнение
Cолевая прлщица подруга карачма уже начала идеализировать нового преттика, со своим бывшим долбаебом, с которым они разосрались на всю свою аудиторию она делала точно также, ничему жизнь не учит
>>6548269 Не общаться с ней говорили за то ято сосала а не то что не листва, закончила школу в 2013, наоборот листвой было быть стыдно, типа лохушка. Все старались быстрее повзрослеть
>>6548247 Высера про "пошлой-развратной но нецелованной лиственницы" ? Не было никогда таких мыслей. Всегда считала, что тянка листва может ставить любые стандарты и чушок должен под них прогибаться
>>6547093 Согл. Все его треки посвященные своим девушкам такие скучные и кринжовые, а вот про себя любимого или других рэперочков с таким энтузиазмом записывает (особенно как ебет их в рот и жопу).
>>6548245 Я еще помню как в 14 году МДК толкало высеры про умелую листву топ-красавицу и что у мужика обязательно должна быть любовница которая дает во все дыры чтобы мама целовала детей чистым ртом а не тем которым сосала папе и "Не клеилась к их щекам папиным спермаком" или "Она наклонялась а у неё сперма из жопы вытекла а дети увидели"
>>6548286 >"Не клеилась к их щекам папиным спермаком" или "Она наклонялась а у неё сперма из жопы вытекла а дети увидели" Бляя это уже полностью одебиливший порнухой мозг, а ведь большинство такие
>>6548283 Пантеллерия про дизайнерку, Песнь Песней про модельку. Вот выдержка кринжульки из недавнего альбома:
Твои руки лечат, я лишаюсь от твоей фигуры речи И это не фигуры речи, всё буквально, даже не хватает метафор А ты реальна, даже не бывает мейкапа Ты со мной ушла и никогда не мелькала Твой силуэт, он был не сновидением Ты мой самоцвет в этом пепельном веке ракет с наведением И хотя калитка открыта была Но ты не выходила, ты выходила
Еще эти посты в мдк друг за другом по типу, где в одном посте картинка с тян в закрытой одежде и в книжкой и подписью "мечта любого мужика" и следующий пост "с натурала по лайку" и там картинка полуголой тян в короткий шортах из под которых выглядывала жопа, я все это видела лет в 12 и уже тогда понимала, что с логикой чуханов чет не так
>>6547999 >матка у старородящих слабо эластична Это бред. Она "слабо эластична" после множественных травм, вызванных родами, например, когда использовали щипцы, был очень крупный плод и тд. Или при кесарево .Матка опускается(результат как раз слабой эластичности тканей) при гормональных проблемах. Например, у моей знакомой уже в 19 нашли спкя, у нее проблемы с гормональным фоном, поэтому у нее проблемы с тонусом мышц таза. И таких женщин немало. Но чаще всего такая проблема именно у уже рожавших женщин, много рожавших при сомнительных практиках того времени по типу щипцов или выдавливания. Ткань, покрытая шрамами, уже не может хорошо работать, а не "орган отмирает как рука там жопа ну если не сидеть на жопе она отвалится очевидно так и с маткой".
>>6548299 Ну и реальные возрастные проблемы с тонусом приходят перед менопаузой, потому что гормональный фон меняется с женского на бабульский как и в случае гормональных проблем в молодом возрасте. Но не в 2n лет.
>>6548303 Я думаю, что она сама с него угорает, но притворяется влюбленной дурочкой, чтобы удержаться на питательном. Кстати, мне у Хаски из последних работ очень понравилась песня Ветром Снегом Зноем.
>>6548291 Жизнь становится такой лёгкой, когда понимаешь, что все существование мужоп это цикл из недовольства статусом своей тянкой. Нашел члюху- ненавижу члюх, где моя листва пупуня. Нашел пупуню- скучно, где мои члюхи. Нашел члюху-.... И так до конца жизни
>>6548307 Тоже неплохая. Но мне больше Отопление нравится. Может потому что я тогда пиздючкой это слушала и думала, вот бы мне кто-то такие нежные строчки написал. Такая там у него юношеская любовь
>>6548319 Бляяя какой пиздец. Кстати помню был один кун из Эстонии что ли или из Латвии, какой-то блогер ноунейм, который на сторону Дианы встал. Интересно чем сейчас занимается. Я ещё подумала наверное потому что в Эстонии как-то прогрессивнее мышление.
>>6548091 Я думаю, что это байт, она так и не назвала заболевание. У нас такое сделают со скрипом, очевидно, у нее серьезные показания. У тети тоже вырезали уже вроде матку из-за миомы, но боюсь ошибиться, в 40 лет, но это не называется стерилизация, это тупо операция по показаниям.
>>6548319 Пусть говорят тогда были вообще проклятой территорией. Например история 11летней беременной и ее 22летнего таджикского грумера, живущего по поддельным документам в Москве, программу назвали "Ромео и Джульетта". А детский омбудсмен, присутствующий на шоу обещал выдать молодой семье дом и не рушить их счастье!
А кто-то помнит, как Шурыгина пошла на какое-то шоу вроде с Малаховым, и пошла детектор лжи, и вывод был, что изнасилование было? Мне очень запомнилось это из-за нормисов, которые говорили что она должно быть сама себя убедила в своей лжи Ещё помню, как ее семью сталкерили, ходили за ними в ТЦ и делали фото
>>6548318 Сначала чушки зашеймили еще больше тянок за любое проявление сексуальности и клеймом шлуха за все подряд, а потом заныли о мужском одиночестве и инсельстве
>>6548341 Я помню это шоу. Но тогда уже как будто его никто не посмотрел. >ходили за ними в ТЦ Так ее же с места работы пытались выгнать. Приходили в кафе, где она баристой работала, снимали на камеру. Это когда они уже в Москву уехали вроде.
>>6547989 Надел костюм женщины Реснички уебанские без коррекции, зато как у девочки Свисток уродский надул, зато как у девочки Волосы как будто корова облизала, зато как девочка Сиси надул просто огромные два шара, да это очень женственно Смотрите я девочка, бесит сука ..)
>>6548319 Соболев кстати на этом выпуске и хайпанул,до этого он нахуй со своим дружком никому не нужен был.Я еще помню как Соболев в этом выпуске говорил про то что если бы это было изнасилование то она бы до последнего сопротивлялась укусила бы его за хуй, дралась и т.д что настоящие жертвы изнасилования так делают.
>>6548125 Ну, хронически пиздеть это тоже ненорма. Даже если предположить, что все её галлюцинации и болезни чистый пиздеж, то это тоже странно. Короче диагноз точно есть. Жаль её собакена
>>6548319 >3 Недавно посмотрела первый сезон "заветы", спин-офф сериала "рассказ служанки", и там как раз была серия про то, как стоматолог домогался до девочек 12-14 лет и все винили тех самых девочек, которые СПРОВОЦИРОВАЛИ благочестивого мужчину. Ну, там конечно сама вселенная сериала ебанутая, иногда пугает даже, что многое от туда становится нашей реальностью.
2012-2016 "Ряя кругом шлюпки в коротких юбках/шортах на каблуках!Ряя потом шлюпки ебаные жалуются что их насилуют!Ряя все коротких шортах и юбках шлюпки!"
2022-2026 "Ряя пачиму все девушки на улице в шароварах? Эта не женственно и у меня не стоит!Ряя"
>>6548375 >Пацаны не извиняются В смысле, а кто на коленях прощения просил А потом ещё и по куколдски снимался в фильме у того, кто лещей надавал. У него че опять деменция
>>6548389 Сейчас парни не смотрят особо давалка не давалка, надо будет - станешь шаболдой в его глазах. Щас роляют бабки, они выбирают родителей, а не девушку
Ща прлщица подруга караморы хирка побудет полгода с ним,а там недалеко до расщепления и будет всё,как у Дарьи Артемьевы с ее " идеальным " дубайским чуханом
>>6548397 >>6548398 >>6548404 вы в конец двачернулись, давбаебы. это надцатилетние пездюки. конечно, там лубов до гроба с первого свидания, а потом через месяц враги и в след жизни. уровень доеба до брата-пиздюка карамумии
>>6548428 Хз, мне в шкале еще в миллениальские времена было противно с большинства хуев, даже во времена, когда лезла на стены и дрочила по 5 раз в день
>>6547994 Ну отчасти да. Проблема в фигуре. Даже не в жире дело. Я такая же низкосрачка и все "нишевое" на мне примерно так и смотрится. А когда рост 170+ и фигура Кендал Дженнер, там и "в мешке" красотка будет.