Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 613 189 122
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1699 Аноним 19/06/26 Птн 19:28:18 6546748 1
178168814198710[...].webp 64Кб, 1080x1440
1080x1440
178169469565608[...].jpg 316Кб, 1205x1464
1205x1464
178170199577809[...].jpg 543Кб, 1280x810
1280x810
178171249829301[...].png 1359Кб, 960x1280
960x1280
Предыдущий: >>6545229 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
.
Аноним # OP 19/06/26 Птн 19:28:54 6546749 2
178172237878718[...].jpg 628Кб, 960x1280
960x1280
178177706450507[...].jpg 208Кб, 807x537
807x537
178177706450611[...].jpg 370Кб, 880x1168
880x1168
178180189186410[...].png 1147Кб, 965x1280
965x1280
Продолжение оп поста
Все это и не только в
М У Р Е Н А Ч
Аноним 19/06/26 Птн 19:32:30 6546751 3
178187913722413[...].jpg 206Кб, 590x1280
590x1280
178187913722409[...].jpg 187Кб, 590x1280
590x1280
178187927840307[...].jpg 214Кб, 590x1280
590x1280
Аноним 19/06/26 Птн 19:37:08 6546752 4
>>6546748 (OP)
>1
Ебучие солевые прлшницы стейсухи, мне никогда не достанется такой преттик, они клюют только на таких бедобашковых, зависть
Аноним 19/06/26 Птн 19:39:10 6546754 5
178180035615207[...].png 7913Кб, 3072x4096
3072x4096
Потрахали бы?
Аноним 19/06/26 Птн 19:39:58 6546755 6
>>6546752
прикинься бедобашковой
Аноним 19/06/26 Птн 19:42:10 6546757 7
>>6546755
Еще придется похудеть на 50 кг и лицо переделать
Аноним 19/06/26 Птн 19:42:36 6546758 8
888k902026-06-1[...].mp4 498Кб, 576x596, 00:00:22
576x596
Годы терапии против одного видео
Аноним 19/06/26 Птн 19:45:12 6546760 9
>>6546754
Нет он уже протухший и поюзанный
Аноним 19/06/26 Птн 19:46:39 6546761 10
>>6546755
Может мне еще соль начать юзать
Аноним 19/06/26 Птн 19:48:03 6546762 11
>>6546757
Она не 50, наверное 60-65, высокая 175+
Аноним 19/06/26 Птн 19:58:46 6546766 12
>>6546757
это не обязательно

>>6546761
я же говорю прикинуться. в чем проблема. давайте массово сойдем с ума позволим себе бесчинствовать и издеваться над ними. хули потеряем ваще? надо пробовать
Аноним 19/06/26 Птн 20:01:28 6546769 13
1693578510360.mp4 2673Кб, 854x480, 00:00:14
854x480
1626738602535.png 866Кб, 1280x734
1280x734
1667487212965.png 802Кб, 1080x774
1080x774
1644454499352.png 746Кб, 1080x739
1080x739
стримит объебанная на 3 инвалида
Аноним 19/06/26 Птн 20:02:11 6546770 14
>>6546754
В целом, да, но от него вайб вонючки, зубы, знаю, гнилые были все от наркоты. Если переделал, то можно.
Аноним 19/06/26 Птн 20:03:50 6546772 15
>>6546769
Выглядит нелепо и ебло антисекс
Аноним 19/06/26 Птн 20:05:32 6546773 16
1729508702077.png 267Кб, 640x360
640x360
1660702029444.mp4 1219Кб, 400x400, 00:00:09
400x400
1706906620807.png 978Кб, 634x1280
634x1280
1633227305155.png 1063Кб, 645x1280
645x1280
Аноним 19/06/26 Птн 20:06:28 6546775 17
Аноним 19/06/26 Птн 20:13:25 6546776 18
178188709632003[...].mp4 33328Кб, 720x1272, 00:00:49
720x1272
>>6546748 (OP)
Все еще ору как эта альфа самка боевая задавила чушка жиром, вот и думай аношиза, тебя бы пополам сложили в такой ситуации
Аноним 19/06/26 Птн 20:18:42 6546778 19
>>6546776
АХАХАХХАХАХАХА МОЩНО
Аноним 19/06/26 Птн 20:22:17 6546779 20
>>6546776
Бля, я почему-то регулярно этот видос вспоминаю. Вот это боевая валькирия.
Аноним 19/06/26 Птн 20:27:34 6546782 21
>>6546779
Поэтому боевые характером тетки жир наращивают, как броня, потом как борцы сумо давят ей
Аноним 19/06/26 Птн 20:38:34 6546787 22
>>6546752
Обычный нпс урод и нпс тян
>>6546761
А почему бы нет если ты аномально жирная, что то что то на сердце влияет плохо
Аноним 19/06/26 Птн 20:39:32 6546788 23
>>6546769
Жаль тянок с таким страшным ебальником, и ведь ничего не поможет.
Аноним 19/06/26 Птн 20:40:19 6546790 24
>>6546769
Это Артемьева реально на вебкаме или нейронка?
Аноним 19/06/26 Птн 20:41:46 6546791 25
>>6546787
>А почему бы нет если ты аномально жирная
C чего ты взяла, опять аношизе жиры мерещатся везде?
Аноним 19/06/26 Птн 20:42:45 6546792 26
>>6546788
Ты ебобо? Красивая тян
Аноним 19/06/26 Птн 20:43:22 6546793 27
>>6546776
Охуенно. Есть кулстори. Надеюсь, валькирия не в сизо
Мусора опездюлила, будет сидеть как королева
Аноним 19/06/26 Птн 20:43:40 6546794 28
>>6546791
Она сама написала что ей на 50 кг худеть до альтухи. В вашем унылом жиросраче не участвовала, я в курсе что все завидуют аношизам и это обсуждению не подлежит .
Аноним 19/06/26 Птн 20:44:10 6546795 29
>>6546792
Скорее "красивый" трап.
Аноним 19/06/26 Птн 20:45:25 6546796 30
>>6546776
Мышление идиота. Она себе создала доп проблем, а если была бы красивой и спокойной, поговорила бы по человечески отпустили бы или отделалась мелким штрафом. А так опозорилась и заработала статью.
Аноним 19/06/26 Птн 20:46:10 6546797 31
>>6546795
Она вполне симпатичная, но на этих фото реально плохо выглядит. Похоже действительно употреб или запой.
Аноним 19/06/26 Птн 20:46:57 6546799 32
>>6546770
Нет, все бабки уходят на краски для Куромы
Аноним 19/06/26 Птн 20:51:25 6546801 33
nmmh.png 100Кб, 982x719
982x719
Аноним 19/06/26 Птн 20:53:30 6546802 34
>>6546796
Этот хуй пытался в квартиру пролезть, альфа самка защитила свою берлогу
Аноним 19/06/26 Птн 21:01:29 6546803 35
>>6546790
Какая нахуй нейронка
Аноним 19/06/26 Птн 21:29:45 6546819 36
>>6546776
Ахах хуебляди такие дохуя смелые хамить тянкам, рада что она его отмудохала
Аноним 19/06/26 Птн 21:36:08 6546820 37
>>6546801
ну давай сходить с ума) пожалуйста это будет ОЧЕНЬ вайбово
Аноним 19/06/26 Птн 21:36:29 6546821 38
>>6546776
бляять я в голос с этого

>>6546758
это ща в тт форсят? надеюсь да, чтобы Машуля-первая-беременяшка-анорексичка забугуртилась
Аноним 19/06/26 Птн 22:18:02 6546831 39
459754566244651[...].mp4 1802Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
458873765003106[...].mp4 1968Кб, 540x960, 00:00:21
540x960
458585926903498[...].mp4 1476Кб, 576x1032, 00:00:19
576x1032
VID202606192211[...].mp4 1997Кб, 576x1024, 00:00:51
576x1024
Аноним 19/06/26 Птн 22:28:17 6546834 40
>>6546831
Это он ее уже не любил и она его тяготила, понимаете ли) Чушки страшны в своем пиздеже. Нежничает, целует, а сам в это время "охладел"
Аноним 19/06/26 Птн 22:35:54 6546837 41
>>6546831
Мне так смешно с того как романтизируют эту хуету. Как будто это была какая-то такая прям пара. Как же измельчали ожидания
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:44 6546839 42
>>6546837
Маша, спокойно. Тебя он любит ещё меньше.
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:48 6546840 43
Пп распаковка.mp4 18734Кб, 270x480, 00:02:11
270x480
Странные вкусня[...].mp4 19733Кб, 270x480, 00:02:17
270x480
пупуню перед сном
Аноним 19/06/26 Птн 22:55:20 6546847 44
>>6546840
хорошо кушает но очень мало. когда ты весишь сотку можно позволить себе больше 1800ккал и все еще худеть.
меня вообще из-за темы с калориями трясет как абдуля будто значения занизили маркетологи. по-моему людям нужно куда больше еды для снижения и поддержания веса а все остальное ОБЪЕБ чтобы продавать безвкусный мазик от бомбара. сперва поверим что надо есть 1400 а потом вес будет стоять пока ты не купишь все диетические товары и не начнешь голодать
Аноним 19/06/26 Птн 23:01:25 6546849 45
Аноним 19/06/26 Птн 23:20:37 6546860 46
>>6546831
Кем мармышка хотела быть, а стала тухляком, которой до сих пор хуи кидают за шиворот и даже вертолета с редбулом не было
Аноним 19/06/26 Птн 23:22:17 6546863 47
>>6546847
С одной стороны ей для настоящего здорового похудения нужно перейти на твороги с бананами и прочим творожным и пп шоколадным запеканкам десертам. С другой, нужно вести блог, где зрители любят наблюдать как на экране распаковываются прикольные яркие обертки и содержимое поедается. Шекспировская дилемма..
Аноним 19/06/26 Птн 23:28:31 6546865 48
>>6546840
круто, когда у таких пупунь есть парни, которые их любят, как в случае этой девочки. сразу начинаю верить в любовь
Аноним 19/06/26 Птн 23:36:52 6546867 49
>>6546837
Пара говно, но ларпинг усатого поражает
Аноним 19/06/26 Птн 23:48:21 6546874 50
Аноним 20/06/26 Суб 00:07:06 6546882 51
>>6546748 (OP)
Мне кажется, или Карачмо хочет выглядеть на фото как тянка с первого пика, но не может, потому что не умеет ухаживать за собой?
Аноним 20/06/26 Суб 00:44:42 6546889 52
Аноним 20/06/26 Суб 00:46:20 6546890 53
images.jpeg 23Кб, 596x335
596x335
>>6546776
"белоснежка. реинкарнация."?
Аноним 20/06/26 Суб 01:26:24 6546895 54
>>6546776
гаша плюссайз доминантная моггерша 💪
Аноним 20/06/26 Суб 02:21:14 6546898 55
>>6546751
А где же анобабочка 20кг?? Упорхнула..
Аноним 20/06/26 Суб 03:44:54 6546907 56
>>6546796
Чушки бы не хамили тянкам, если б всегда знали, что их так опездюлят
Аноним 20/06/26 Суб 07:14:34 6546915 57
>>6546754
Ради галочки и эксперимента
Аноним 20/06/26 Суб 08:54:47 6546922 58
>>6546646 →
какие же рппшницы ебанутые
получить психологические болячки, гробить здоровье, чтобы быть ХуДоЙ, пойти в проститутки, потому что нихуя не умеешь кроме как ноги раздвигать... и... барабанная дробь... зарабатывать столько, сколько карачмо со своими обвисшими слоновьими ногами
Аноним 20/06/26 Суб 09:12:17 6546924 59
image.png 1860Кб, 1040x1387
1040x1387
>>6546922
Это так рппшницы нынче выглядят у жирунь?
Аноним 20/06/26 Суб 09:15:30 6546925 60
>>6546922

Тощая псина на всех фотках со стороны 60кг пухлоняша розовощекая. Рпп у нее только в формате расстройства пиздабольского поведения.
Аноним 20/06/26 Суб 09:16:11 6546926 61
>>6546924
чушань, свою фотку запали, посмотрим
Аноним 20/06/26 Суб 10:23:36 6546935 62
>>6546776
Чушок пытается убежать от нее и дверь закрывает на балкон, лол какой жалкий додстер
Аноним 20/06/26 Суб 10:29:31 6546937 63
>>6546831
Почему то грустно стало от видео, вспомнились некоторые моменты своей жизни. И ведь казалось что это всерьез. Странно смотреть на видео с бывшими со стороны как незаинтересованное лицо, очень необычное чувство
Аноним 20/06/26 Суб 11:09:34 6546956 64
178194186840802[...].jpg 573Кб, 1920x981
1920x981
178194186844514[...].mp4 3919Кб, 400x400, 00:00:28
400x400
>>6545760 →
>Многие всё равно не сдаются и продолжают писать организаторам. Уже даже петицию создали против концерта в Черногории.
Так он сразу же переносит концерт на другую площадку и как-будто ничего не было.

Отмененный концерт российского рэпера Oxxxymiron в Будве перенесен на новую площадку - CASCADA by Ambientе, Slovenska Obala, Budva

Руководство предыдущей концертной площадки в Будве, роль которой выполняет спортивный центр, сообщило, что решение об отмене концерта российского рэпера было принято в качестве превентивной меры и ради защиты репутации учреждения. Музыканта обвиняли в сексуальном домогательстве к фанаткам много лет назад.

Площадка заявила, что многие обращения по поводу выступления были практически идентичны по содержанию, что может указывать на организованную кампанию, а не на стихийную общественную реакцию. При этом центр подчёркивает, что тщательно проверил информацию, связавшись с российскими государственными органами, участниками рассматриваемого дела и журналисткой, проводившей расследование. По их данным, официального подтверждения предъявления обвинений или вступившего в силу судебного решения в отношении артиста не существует.

Тем не менее руководство пришло к выводу, что проведение концерта создало бы слишком высокий репутационный риск для учреждения, которое ежедневно работает с детьми и молодёжью. В центре подчеркнули, что отмена мероприятия не является оценкой виновности или невиновности музыканта, а представляет собой исключительно управленческое решение, направленное на сохранение доверия общества и репутации организации.

Черногория-Новости
Аноним 20/06/26 Суб 11:53:21 6546985 65
>>6546956
Как же наверное тяжело быть фанатом оксиговна. Сначала ты должен притворяться, что его новая музыка хороша и флексить под трек "пососи мой хуй, мой красивый хуй". Потом покупать дорогой всратый мерч и билеты на концерт, который не факт он проведет. А в случае отмены или переноса просто смириться, что проебал деньги, время, номер в отеле и т. п. И не забывать каждый день поносить проклятых фемок в комментариях, за то что обижают твоего любимого папочку окси. Какое-то максимальное терпение и мазохизм.
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:30 6546993 66
>>6546956
>>6546985
ПОЧЕМУ у этого дерьма так много яростных фанатов? Как сектанты. Я хуею. Чего такого особенного он сотворил?
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:50 6546995 67
>>6546993
Весь успех его был на батле с джонибоем, до этого момента всем похуй было на данного ноунейма
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:30 6547008 68
>>6546993
ты не понимаешь, его БОИТСЯ пут ин
в целом его фанбаза как и у монеточки шум мс и пр состоит из либшизовых небинарных транслюдей которые готовы жрать любое говно лишь бы срущий был против клятой рашки. где-то видела что это назвали "хайп на иноагенстве"
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:06 6547019 69
Вот интересно. Ни разу не видела тут обсуждения карамбеби. Они с мармарис в одно время хайповали + обе питерские аношизички рппшницы. В похудаче маши виноваты соли, а карина по вашему долбит? Или реально соскелетониться с помощью блева?
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:45 6547021 70
>>6546796
Среди своих соседей она авторитет теперь. Мусора опиздюлила. Опозорилась она в глазах двачеров, а в глазах своих пгтшников королева. Ну и красивая и спокойная просто бы в груз 200 поиграла ага
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:27 6547022 71
>>6546837
Сейм
Вообще тогда какой-то хайп был на вот эти сладкие парочки копии дженны и джулиена с алика. Осознанная пара милленисралов, у кунской особи какая-нибудь потешная причёска, крашеные волосы или усы, или что-нибудь ещё, чтобы не выглядеть конвенциональным васяном, вид которого пугает школьниц, тян а-ля я вся такая немного неидеальная, нервозная и порой депрессивная, но мой идеальный кунчик золотистый ретривер меня радует и балует и выводит из тоски, обязательно дома собака как минимум одна, а лучше несколько, итого - если они расстанутся, то я перестану верить в любоффь.
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:40 6547023 72
>>6547019
Карина аношиза пупуня, не замечаю от нее солевых вайбов
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:43 6547029 73
>>6546882
Нет, они обе чушки вонючки, просто эта научилась фильтры ставить получше. П у карачма вообще какой-то следающий блер до уровня картошки
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:55 6547032 74
1781948663019.mp4 9480Кб, 720x1280, 00:00:28
720x1280
1781948663022.mp4 14592Кб, 720x1280, 00:00:44
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:10 6547036 75
>>6547019
Один хер, как она дропнула лысого карлика так похорошела и стала лучше, чем была до встречи с ним. Все соки выжирал.
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:43 6547039 76
>>6547008
Да от него фанатели задолго до сво. Я и сама могу репчика навернуть, но всей ГЕНИАЛЬНОСТИ этого уродца не понимала и не понимаю, для меня даже Первый Класс несмотря на грязищу в текстах поинтереснее Оксиговна будет, Класс хотя бы смешной. Мне кажется, людишкам какой угодно кал можно скормить если внушать, что это годнота и ГЕНИАЛЬНО
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:46 6547042 77
>>6547039
Оксиговно это реп для нитаких как фсе, он же интеллектуал понимать надо! Тоже никогда не слушала данное уебище
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:36 6547049 78
>>6547042
До сих пор помню как все угарали над ним, потому что реп для нитаких как фсе оказался репом для быдла, когда запостили видос тех, кто ждет его концерт в очереди
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:37 6547052 79
video (2).mp4 1373Кб, 400x400, 00:00:10
400x400
Максин точно яйца отрезал?
Аноним 20/06/26 Суб 13:26:29 6547055 80
>>6546907
Аналогично, лол. Или ты не встречалась никогда с грымзами?
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:53 6547056 81
>>6547052
Вряд ли. Скорее всехо слух для дрочеров с его канала.
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:58 6547063 82
Какого быть той самой бывшей о которой чушки вспоминают о вас?
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:01 6547065 83
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:59 6547066 84
>>6547063
Никак. Никакого профита. Лучше бы в отношениях вел себя нормально, а не щас томно страдал по мне
Аноним 20/06/26 Суб 14:06:39 6547078 85
177858716009900[...].png 280Кб, 1057x1983
1057x1983
177858716009918[...].png 198Кб, 1050x1475
1050x1475
177858716010026[...].png 131Кб, 1057x767
1057x767
>>6546993
По нему еще и текут многие. На дайри вечно его реснички и скулы которых нет обсуждали. Теперь вот в фан чатиках надрачивают.
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:43 6547081 86
>>6547078
Какие куколдихи, кошмар.
Нормально им течь по нему, осознавая что они для него старухи жмухлые или они и это отрицают?
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:55 6547084 87
>>6546993
>ПОЧЕМУ у этого дерьма так много яростных фанатов?
Сейчас в меня полетит говно, но объективно, он был одним из лучших русских рэперов в своем прайме. У него были классные батл-треки на оффлайн-батлах, был крутой альбом Вечный жид, он реально для своего времени делал годноту. Причем не слишком андеграундную и она зашла всем.
Он чисто своим воннаби интеллектуальным стилем вывел рэп из подполья и нормализовал его в среде еврейской интеллигенции. Плюс батлы были веселым развлечением для пездюшат, да и для взрослых. Это огромное гилти плеже на уровне аж целого ру-пространства.
Вот на этом и надо было остановиться. Но из него медийно сделали второго Цоя, а он и не против. Дальше у папочки окси поехала кукуха на почве и так нехилого чсв. Но их битва со Славой тоже была довольно эпичной.
Это я про его карьеру, что он ублюдок, грумящий подростков - уже другая история. Но справедливости ради какого талантливого чела не возьми, у всех будут зашквары не хуже, я придерживаюсь позиции отделять творца от творчества.
А сейчас на него дрочат в порядке ностальгии, а ностальгия по тем временам - максимально плотная штука. Это вот как с татушками или земфирой, можно 10 раз вырасти, 10 раз в них разочароваться и считать подобное творчество говном, но перестать любить его как маркер тех самых времен невозможно.
Аноним 20/06/26 Суб 14:25:53 6547086 88
>>6547052
>точно яйца отрезал?
Точно не отрезал.
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:15 6547093 89
>>6547081
Я вообще придерживаюсь мнения, что он латентный гей. От этого и тяга к подросткам и андрогинным девушкам. Вроде ты закрываешь свои гомосексуальные потребности и братки пидорасом не назовут.
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:02 6547096 90
>>6547093
>От этого и тяга к подросткам и андрогинным девушкам
Внезапно двачую, у него еще были тянки такого явного лесбо-типажа, плюс их крайне сомнительная дружба с шокком. Явная гей-конструкция.
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:32 6547101 91
>>6547019
Ее новые фотки и тиктоки сюда иногда приносят, но особо никто не обсуждает активно. Соглашусь с сисой выше, что после расставания с карликом марлевым похорошела и взялась за здоровье.
Недавно смотрела ее влог, а там говорила, что сейчас ее зож это не упарываться в зале и ограничить сладкое, а просто жить без этих правил и ограничений, чтобы они прежнюю рпп тему не триггерили.
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:45 6547105 92
>>6547084
Со временем только вскрылся его пиздеж. Читал каким был бедным, когда жил в лондонской конуре с женой. Позже оказалось, что все в его семье получили рабочие места по жидонепотизму, сам он жил у дяди в пентхаусе и изменял жене со школьницами. Из баттлов, где было дозволена любая грязь, пытался устроить поэтический кружок привлекая внимания всяких светских персонажей, которые далеки от мира рэпа. Потом написал горогород и стал вхож в либеральную тусовочку. Кричал как ему важны его друзья, которых потом кинул. Я лишь вижу карьериста, который всех использовал и потом выкидывал из своей жизни.
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:23 6547106 93
>>6547093
Та же тема и у Хованского с его любимыми 45 кг, и Крейзи Хряка. У второго еще были постоянные гомонамеки со Сруликом, Андреем Ноилсом,и на концерте своем он как то засосался с диджеем
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:32 6547107 94
>>6547084
Что там может нравиться? Его слушали ток те, кому западную музыку и английский школьный забанили, которая на 3 головы выше. Он сам про себя исчерпывающе написал - Я знаю, мне не хватает самоорганизации, ведь я умею только жаловаться и огрызаться
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:06 6547110 95
>>6546924
РПП-шницы могут выглядеть по-разному. Я нескольких знала: одна работала со мной в офисе – была худенькая совсем, но при этом с отчётливыми 6 кубиками пресса, выступала то ли в тяжёлой атлетике, то ли в пауэрлифтинге, тягала вес вдвое больше собственного. Возможно, занималась для того, чтоб компенсировать неконтролируемую любовь к сладостям – сама как-то призналась, что РПП-шница и может в ночи вылететь а магазин за одними шоколадками. Другая РПП-шница в прошлом, ныне вроде как в ремиссии и тоже в пауэрлифтинге, но не худая, а умеренно мощная и мясистая – была булимичкой несколько лет, доблевалась до экстремальной худобы и язвы желудка, потом взялась за голову.
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:58 6547112 96
>>6547105
>Я лишь вижу карьериста
Да, он вообще мастер самопиара. Ну и пиздобол не последний, этого тоже не отнять.
>>6547107
>Что там может нравиться? Его слушали ток те, кому западную музыку и английский школьный забанили
Не очень вижу связь с английским, это все-таки текстовая история, музыка у него всегда была вторичной.
Нравился наверное модной читочкой и сочетанием агрессии с интеллектуальностью. Это было свежо.
Персонажи типа Макулатуры или тем более всяких БФ или ТВЖ более нишевые и менее заходящие массовому слушателю.
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:13 6547116 97
>>6547110
РПП это вообще название болезни, а рппшницы все, у кого проблемы с пищевым поведением, а не только экстремально худые тян. Кстати, некоторые могут быть экстремально худыми и без рпп, если к этому предрасположенность есть.
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:08 6547120 98
178118604780607[...].mp4 19895Кб, 1620x1080, 00:00:30
1620x1080
>>6547096
>крайне сомнительная дружба с шокком
ахахахах это точно
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:24 6547122 99
Screenshot20260[...].jpg 563Кб, 889x1462
889x1462
А помните как Срозка хотела всю комнату увесить своими портретами?
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:26 6547123 100
>>6547116
Ну так о чём и речь. Я не знаю тян с >6546924, но допускаю, что она запросто может быть РПП-шницей.
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:49 6547132 101
>>6547123
Да, я не в пику тебе, просто напоминаю треду, что рпп - болезнь. Куча рппшниц с лишним весом, выглядят не как анорексички.
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:05 6547137 102
>>6547122
А как фиксить такие мешки под глазами, это врожденное или следствие болезни
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:20 6547145 103
>>6546924
РПП не равно аношиза. РПП - это целый зонтик, а аношиза одно из послдедствий рпп. Морбидные жируни тоже рппшницы, но уже с другого края спектра
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:06 6547148 104
>>6547145
>>6547132
Всё так.

Я вот с РПП, просто жирненькая 170/70. Фиксить голову, чтобы при любой негативной эмоции не закидываться сладким – это пиздец как тяжело. В зале коупить проще.
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:11 6547150 105
>>6546831
>>6546758
Сейчас антифанаты Кабаси побегут форсить что Кабаниха сдала собаку в приют потому что у Мармышки пердак рванул от этих видео.
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:17 6547162 106
adu12342212026-[...].mp4 3634Кб, 720x1280, 00:01:46
720x1280
Как же тянки любят защищать хуемразей от быдла.
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:25 6547163 107
А я соглашусь с постом выше про псину. Да, РПП бывает разное, но сабж никогда не скакал в весе вне своих фото из тг. Она всегда весила примерно 50кг/150см, не жирной не была, не такой худой как на своих фото.
Учитывая, сколько она воздуханит про болезни, семью и свое окружение — я думаю она просто себе придумала образ, чтобы набрать аудиторию через комьюнити шизух рппшниц, которые реально блевали и питались на 500кк, смотря на ее фотки, пока Лиза кушала доставки
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:44 6547165 108
>>6547112
>Не очень вижу связь с английским
Я про западную музыку и ее тексты более глубокие, по сравнению с которой окси и его мысли - вторичный кал
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:57 6547166 109
>>6547165
Окси выкупал биты с западных треков и пиздил западные альбомы, включая горгород, который он тупо на русский перевел, спиздив всю концепцию, и выдал второсортный кал с читкой хуже западной
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:21 6547170 110
>>6546834
>>6546831
История Срулика и Кабаси вообще не удивляет. У меня есть знакомая тян чуть старше меня которая почти 10 лет потратила на чушка с которым онв знакома с 7го класса, он так и не женился на ней а спустя год с чем-то женился на хаче-тянке которая очень похожа лицом и фигурой на жену стримера Жмиля и при этом та моя знакомая тян очень красивая худая блондинка, не аношиза а именно хорошие пропорции груди, талии и бедер при худой фигуре и длинные блонди-волосы.
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:47 6547172 111
>>6547084
>я придерживаюсь позиции отделять творца от творчества
Нахуя? Любому творческому высеру мизогина найдется аналог, созданный женщиной/геем/не зашкваренным хотя бы публично хуем, зачем жрать говно от говна? Как может вообще что-то хорошее написать хуй с гнилой душонкой, ненавидящий по признаку пола?
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:43 6547176 112
>>6547084
Сис, спасибо за подробное разъяснение. Просто в вещах этих реперских не шарю особо, знаю, что в большинстве дрочка на горгород идет, но противно его слушать, не нравится читка, бля, да и честно сказать, дроча на Славку КПСС тоже не понимаю совсем, кроме меметичности.

>>6547078
Чет вспомнила, как они называли его БУЛОЧКОЙ С КОРИЦЕЙ
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:35 6547181 113
>>6547176
Прикол в том, что он еще полностью спизжен у западных реперов - вся концепция, все мысли, все читки. Его главный концептуальный альбом «Горгород» (2015) по структуре аудиоспектакля со звонками на автоответчик практически полностью повторяет пластинку Ламара «good kid, m.A.A.d city» (2012)
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:40 6547185 114
>>6547172
Я тоже не знаю как это работает у людей, примерно похожая история была когда Ефремв пьяный устроил смертельную аварию и там орали что он человек которым все ровно невозможно не восхищаться или когда Кологривый домогался до официантки и орали что не смотря ни на что талантливый и очень хороший актер.
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:44 6547186 115
>>6547181
«Кто убил Марка?»:В этой композиции звучит вокальный семпл, который ранее уже использовался в треке «Perfect Pint» от хип-хоп продюсера Mike WiLL Made-It (при участии Кендрика Ламара, Gucci Mane и Rae Sremmurd). Мирон перенес схемы и фишки западного баттл-рэпа (из лиг KOTD и URL) на российскую сцену (Versus Battle). Его концептуальные раунды, разбор биографии соперника и агрессивный напор — это калька с выступлений американских баттлеров.
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:46 6547187 116
Он наверно сам был в шоке, что тупо за переводы с английского на русский можно звание цоя получить
Аноним 20/06/26 Суб 17:02:19 6547198 117
>>6547172
>>6547172
С Джексоном Майклом все еще интереснее..Его фанаты утверждают что он был на острове Эпштейна потому-то спасал и вывозил оттуда детей то его затащили туда силой. Я право не знаю правда это или нет.
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:41 6547205 118
>>6547170
>длинные блонди-волосы.
Это достоинство только для узкой прослойки нацишизиков. Почти всем похуй.
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:17 6547207 119
>>6547181
>>6547186
Бля. Каргокультисты. Ничего своего придумать не можем что ли(
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:53 6547210 120
>>6547205
Похуй всем, кроме большей части планеты, которые считают светлых скандинавов самыми красивыми людьми планеты, а остальные расы отчаянно отбеливают кожу, чтобы продвинуться в ебществе - что азиаты, что паджиты, что мексиканцы
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:25 6547212 121
>>6547205
Нормальный человек всегда нацик. Не будет блять адекват светлый шкварить гены об чернь
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:45 6547218 122
>>6547212
Ты новиопка, маня. Твои предки с кем только не ебались. А ты себя аристократкой мнишь теперь подобно росову и артемьевой, которым в кунтскамере место.
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:53 6547219 123
Аноним 20/06/26 Суб 17:23:01 6547222 124
>>6547172
Потому что ребёнок розмари пиздатый фильм
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:50 6547231 125
>>6547198
Ору. Вот это я понимаю перевертыш. Хеббельс курит в сторонке
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:11 6547240 126
>>6547081
>Нормально им течь по нему, осознавая что они для него старухи жмухлые или они и это отрицают?
Они еще любят нализывать его новой жене, а потом на багине или в фаге засирать ее. Конечно есть за что ее хуесосить, как-то сюда приносили ее высеры с тгк, но большинство просто мечтает быть на ее месте. Они и участниц подкаста травить начали только из-за того, что сами на все согласны и мечтают оказаться в его гримерке.
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:41 6547249 127
>>6547172
Тут уж неправда. Нет таких аналогов.
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:08 6547262 128
>>6547218
> Ты новиопка, маня. Твои предки с кем только не ебались
Любимая мантра новиопищ, которые даже не верят ч о существует дохуя чистокровных людей потому что всего как 50-60 лет в всж произошла урбанизация, а до этого безвылазно в моноэтнических селах сидели. Не всем не повезло обновиопиться
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:19 6547264 129
>>6547210
Сами скандинавы считают самыми красивыми итальянцев и испанцев кстати. Пигментация не важна, главное быть белым
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:16 6547265 130
>>6547240
Хуй знает кто мечтает оказаться в гримерке этого гоблина, там и течь то не с чего
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:08 6547267 131
IMG4543.jpeg 293Кб, 828x825
828x825
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:02 6547269 132
>>6547162
Почему у чурок литерали "бабская" логика? Нихуя внятно не могут объяснить
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:41 6547271 133
>>6546752
>Не видно 90% ебала
>Преттик
Сука голодные хуезависимые совсем кукухой поехали
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:47 6547272 134
>>6546839
Подумала то же самое. Если тут он ей тяготится, то как он тяготится Мармышью.
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:13 6547273 135
>>6547267
Нейрокал, шведки ненавидят шведов, я это под каждым рилсом о шведских мужиках читаю. Даже в фильме о порнушнице это обыграли, где гг из швеции и она говорит «не люблю шведов»
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:05 6547276 136
>>6547271
Приттик это просто образ фембойского нефора, понимать надо, если претти-шизичке дать реального преттика на еюало но на фоне ковра с челочкой и в адике она будет фукать что это орк
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:10 6547277 137
>>6547137
Хирургия, но это не тяжелая операция. Для пряморукого врача изи.
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:52 6547285 138
>>6547271
Так я видела его профиль в инсте, он рял преттик
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:02 6547291 139
Шпачиха высрала в инст сторис, где говорит, что не понимает хайпа вокруг абъюзера/пдф Майкла Джексона. Не понимает, когда девочки околофеминистка вспоминают про него, ходят на фильм с ним. Ебать Шпачиха жопой крутит, сама же больше года лежала под трапоебом... Необучаемая шиза, так еще и других тыкает
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:54 6547302 140
>>6547291
У нее там пол ЛА таких же пдф абьюзеров, куда она лезет вообще
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:33 6547304 141
ssstwitter.com1[...].mp4 1310Кб, 720x720, 00:00:25
720x720
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:32 6547308 142
proxy-1.jpg 973Кб, 1320x2331
1320x2331
Screenshot20260[...].jpg 317Кб, 720x940
720x940
Screenshot20260[...].jpg 410Кб, 720x1044
720x1044
>>6547291
О, только хотела принести. Тоже орнула с этого
Просто сидит дома пухнет от скуки без тусичей в клубе, если бы Обрезник лично позвал, поскакала бы сверкая пятками
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:53 6547311 143
>>6547212
Ебобо совсем крышей поехало. Какие нахуй гены
Аноним 20/06/26 Суб 18:57:40 6547314 144
>>6547308
Щпачиха дура, блять, с её высеров постоянно бомбит. Я хз, мб у меня это после чуха бывшего остаток, который её за каждый высер хейтил
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:34 6547315 145
>>6547311
гены белой нордической рассы, которые в сараях жили, пока хачи цивилизции строили
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:54 6547320 146
178066070314300[...].png 601Кб, 856x750
856x750
Сисы, очень хочу возненавидеть людей, но по жизни очень мягкая пупуня с детской верой в добро внушенной в очень раннем возрасте, что эта хуйня записалась на подкорке. Как воспитать цинизм? Пикрандом
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:31 6547322 147
>>6547162
Я бы ещё поднажала и спросила лижет ли он мадинкам и ебёт ли барашков
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:21 6547323 148
>>6547320
Никак, жизнь сама опрокинет
Просто жди
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:10 6547324 149
>>6547315
Эм а ничо тот факт что праиндоевррпейцы это нордиды. Протонордиды вернее
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:15 6547325 150
177500677031503[...].mp4 14168Кб, 676x1080, 00:01:30
676x1080
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:49 6547326 151
>>6547302
Ой я перепутала Шпагину и Шпак, сори
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:53 6547327 152
>>6547162
Да дай ты вахтерше порезвиться.
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:20 6547328 153
>>6547320
Само воспитается если не повезет, а если повезет зачем тебе заранее цинизм
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:17 6547331 154
>>6547323
фактишь

>>6547320
тоже была такой, всегда ко всем с улыбкой, милая пупуня, потом ебануло так, что до сих пор не оправилась (а уже пять лет прошло)
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:06 6547332 155
>>6547325
Как же я проиграла, когда она начала зачитывать.
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:53 6547339 156
>>6547308
Она сравнивает вечеринку с музыкой давно сдохшего чухла и встречу Эпштейна? Это не она всю жизнь протусила в нижнем интернете с отборным говном?
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:01 6547340 157
>>6547320
Я бы не советовала воспитывать цинизм. Скорее всего, ты сама себе будешь отвратительна, т.к. совесть есть у всех. Даже у самых мразей на первый взгляд она есть, просто они занимаются самообманом и считают что делают «благое», даже если это зло. Ну и обычно это глубоко несчастливые и недовольные своей жизнью люди даже при внешнем благополучии.

Христианство как опора, но имей в виду, что у христианства недостижимые моральные идеалы. Это все нереально для обычного земного человека, но мы как бы к этому стремимся.
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:10 6547341 158
>>6547291
>>6547302
Да у нее какие-то проблемы с логическими связями. Она еще раньше часто говорила, что она, внимание, НАРКОФОБ и обсерала людей, которые слушали КиШ и Летова. Она искренее считала, что их слушатели все поголовно нарики. В то же время сама встречалась сначала с узбеком-наркоманом 2 с половиной года, потом год со своим топ-донатером, который тоже юзал, и т.д.
И еще как фанатка надрачивает на фильмы по типу На игле или Дети станции зоо, всяких Янг Линов и других бывших и настоящих нариков, и сама палилась не раз с расширенными зрачками
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:31 6547343 159
>>6547341
При чем тут логические связи
Просто говорит то, что одобрит общество
Общество не любит нарков значит надо их обосрать
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:38 6547345 160
>>6547320
Так в чем цель то? Сформулируй четко цель, зачем тебе быть холодной сукой? Надо вообще жить так, что есть свои и чужие. К чужим быть злой, к своим пупуней. Быть ко всем циничной это тупая стратегия. Надо найти своих
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:50 6547386 161
>>6547320
>возненавидеть людей
Лучше тратить энергию на то, чтобы разобраться в них и ориентироваться лучше.
Как выше правильно подчеркнули, циничной к плохим и хорошей к хорошим
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:22 6547409 162
vvb.png 363Кб, 667x639
667x639
Как же нормискот любит себя инфантилизировать рядом со своим чухом, "ихихи я маиькая малыффка с детским руликом иххи"
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:39 6547411 163
>>6547409
Всерьез считаю, что лучше уж это, чем корчить из себя сильную и независимую тягловую лошадь.
Я начиталась комментов каких-то боевых обиженных женщин, которые считают, что в декрете надо работать и себя в пример приводят, как они упахивались. Видимо, чтобы нидайбох у муженька уровень жизни и бытового комфорта не упал и ему не пришлось подработку брать ради семьи.
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:36 6547414 164
>>6547409
новая практика ддлг удивила всех
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:57 6547416 165
>>6547409
Педовайбами отдает, хз как с такими чушками семью заводят, кто поддерживает эту инфантилизац
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:34 6547419 166
>>6547411
Ты в крайности уходишь
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:51 6547422 167
>>6547409
Что там за додстер, рука как у тянки
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:29 6547428 168
1ovemymom442202[...].mp4 953Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
1ovemymom442202[...].mp4 1334Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
А вы и дальше аношизите, пока богини получаются сотни тысяч лайков. Не увидела ни одного хейта у нее в комментах
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:35 6547431 169
>>6547428
И в отличие от карачмо не боится неудачных ракурсов, живая мимика
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:17 6547433 170
>>6547428
Грудь, которая до колен висит подняла лифаком, декольте как у бабки
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:25 6547435 171
>>6547419
Если не будет маиньких деватек, то тягловые лошади будут в центре этого спектра. То есть НОРМАЛИЗОВАНЫ.
Это как в том меме про левых и правых.
Да на здоровье, если их мужики с них пылинки сдувают и готовы решать все проблемы и закрывать фин. вопросы.
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:39 6547436 172
178187352696209[...].mp4 9792Кб, 1080x1920, 00:00:50
1080x1920
Влажный сон обрезника
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:39 6547440 173
>>6547435
Не люблю пдф мотивы, но рваножопых нормисок пополамщтц надо чем то гасить
Мимо
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:41 6547442 174
253101447541330[...].mp4 37812Кб, 854x480, 00:03:30
854x480
Блять это ужасно. Кто осилит скажите что там
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:00 6547443 175
IMG6338.jpeg 442Кб, 1179x2294
1179x2294
Как у этой гадости всё ещё остаются зрилы? В принципе какакие дебилы вообще смотрели эту мерзость?
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:49 6547444 176
>>6547428
Я бы даже ради внимания ч...дов не хотела бы быть тяжелой. Быть тощей очень комфортное чувство, понимаю что не нравлюсь мужикам но какая разница если мне кайф. Но не совсем аношизю, просто 1200 калорий плюс прогулки по 6-7 часов пешком.
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:16 6547445 177
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:34 6547447 178
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:12 6547449 179
>>6547443
Я смотрела видео с паромом. Ну смотрят те, у кого есть время на ютуб, очевидно.
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:16 6547450 180
>>6547320
А где ты живешь? Район может сильно влиять. В спальном районе дс все очень злые, быстро пропитываешься хейтом
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:33 6547454 181
>>6547276
Да сразу в говне измазать, чего уж там. Если не понравится вонючий чух, измазанный в говне - приттишизичка, значит
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:02 6547458 182
178197567147903[...].mp4 4659Кб, 400x400, 00:00:51
400x400
178197567151818[...].mp4 4201Кб, 400x400, 00:00:46
400x400
178197567158321[...].mp4 5365Кб, 400x400, 00:00:59
400x400
178197673606405[...].mp4 3926Кб, 400x400, 00:00:43
400x400
Нормиски поясните постанова или нет. Сначала она в ужасе, потом говорит что ей было приятно, потом говорит что хочет убить себя.

Я сама бедобашка, подвергалась оральному изнасилованию, но не хотела себя убить. Изначально была в состояннии полной безэмоциональности, как овощ, которым управляют, и попыток суицида не предпринимала.
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:31 6547466 183
>>6547458
А че непонятно? Классические симптомы износа

Сексуальное возбуждение во время изнасилования возникает нечасто, но это распространенная физиологическая норма. Организм реагирует на механическую стимуляцию рефлекторно, независимо от желания. Это вызывает сильный стыд из-за ложного чувства «вины» или сомнений в том, что произошедшее было насилием.
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:22 6547469 184
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:02 6547473 185
>>6547458
Я не норми, сразу говорю.
Выглядит так, как будто это было групповое изнасилование некой умственно отсталой девственницы, ну и одного насильника она знала лично.
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:56 6547476 186
>>6547444
Ну и шиза или пиздеж, ты своими прогулками эти 1200 сжигаешь, а жить на что?
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:22 6547478 187
>>6547458
Пиздец, еще и на весь интернет, а что это за чмырь?
Я девушке верю, очень жаль, что она продолжает с ним ходить и впитывать что износ это ок. Ей нужна поддержка и понимание от женщины, а не вот это вот
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:53 6547480 188
>>6547458
Да это рофл какой то, хотя тут иои тян хорошо отыгрывает шизичку, или боров издевается над больным человеком на камеру
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:29 6547482 189
>>6547480
Ну, это очень напомнило мне стиль Хрюкана. Поверить достаточно легко тем, кто видел некоторое дерьмо.
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:07 6547484 190
>>6547458
Видела в паблике:
конченный ублюдок владислав висконти из красноярска изнасиловал девочку
этот урод напоил девочку, лишил ее девственности и устроил оргию в квартире
все это он снимал на камеру и публиковал в свой канал
он даже не знал ее имени
обещал ей после случившегося «любить все жизнь»
у девочки сломалась психика, она собирается покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с 20 этажа
она просила убить себя, она чувствует себя грязной
это животное смеялось, и одновременно пыталось «успокоить» ее
девочка лежит в реанимации в психиатрии, в больнице она написала заявление об изнасиловании
этот подонок выложил это в свой канал, и в его чате публично поддержали изнасилование
сказали что нужно писать в ответ, на «клевету»
самой девочке желают смерти, называют ее шlюхoй
бесчеловечная мразь.
такие люди не должны быть на свободе, им расправа одна.
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:39 6547485 191
>>6547482
Не понятно что там происходит, какая оргия, какая поткря девственности. Раз оргия где голоса других мужиков. Ну и по тому как его в ребе комбикормом зовут и солевые здороваются видно что жирнит прям
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:51 6547488 192
>>6547484
Висконти пиарится походу
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:25 6547502 193
https://youtu.be/9g2xMBM23Kw?si=GvotH23zGfCq_YI0

нормиска оляша открыла для себя оливию социофобушку ака новую жертву на фоне которой можно приосаниться
Аноним 20/06/26 Суб 23:07:30 6547510 194
video.mp4 1592Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:37 6547519 195
>>6547502
Послушала 5 минут, моё экспертное мнение: эт пидорашка, живущая на фсбшные донаты
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:06 6547533 196
AQNkGgbNCWRQxpO[...].mp4 2729Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
У Обрезника на тряпках тусуется. У Шпачихи был похожий видос. Ебать бабы дуры, я в ахуе
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:02 6547540 197
>>6547533
Бытие всраток которые никому не нужны, нормискам не понять
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:14 6547541 198
>>6547540
надя далеко не всратка, нах на тряпки к обрезнику пошла - загадка века. у него еще и проблемы с алкашкой
Аноним 21/06/26 Вск 00:59:27 6547544 199
-80768156171123[...].mp4 1682Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Что скажите? Такая умничка
На сколько месяцев пропала синусоида? Похудела ли?
Аноним 21/06/26 Вск 01:02:48 6547547 200
17222866511140.mp4 7338Кб, 360x360, 00:00:56
360x360
>>6547502
Это как на багине обсуждали сериал "Не родись красивой" и всячески отрицали что Пушкареву травили из-за внешности, они коупили что это все потому-то "Катя овца закомплексованная" и дело не во внешке и люди это чувствовали.
Аноним 21/06/26 Вск 01:04:50 6547548 201
>>6547544
Я больше не буду вкатываться в сблев и питание самодельным кексом из кружки в день. Я уже слишком старая для этого
Аноним 21/06/26 Вск 01:04:55 6547549 202
>>6547502
Оливия и Диана зато очком на бусти не торгуют, как эта подстилка маинькая дефачка
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:32 6547550 203
>>6547548
Она за 9 месяцев на спорте сбросила
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:35 6547551 204
>>6547533
Такая блевотная хата у него. Именно в плане цвета и ещё какие-то разбросанные вещи. Как будто там воняет
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:31 6547552 205
>>6547540
Эта тянка оч красивая
Аноним 21/06/26 Вск 01:07:08 6547553 206
Аноним 21/06/26 Вск 01:07:39 6547554 207
>>6547544
Съебись со своей рпп шизой отсюда в отдельный тред
Аноним 21/06/26 Вск 01:08:21 6547555 208
>>6547502
Че там? Обсирает её и глумится? Ну не всем повезло с внешкой и расти в атмосфере любви без травли
Аноним 21/06/26 Вск 01:09:43 6547556 209
>>6547551
То же самое подумала7 Он же типа московский мажор, а хата как у безумного паши или орловского огра. Срач6 ремонт времен совка, мебель какая-то полугнилая. Я причем не топлю за бежевый минимализм, но не выношу когда в хате ремонт был в прошлом веке и тараканы под каждым предметом сидят
Аноним 21/06/26 Вск 01:09:53 6547557 210
>>6547554
Ебнутая? Какое рпп? Спортом занялась без каких-либо хуйней рппшной
>>6547553
Так спорт реально помогает и дефицит калорий. 9 месяцев как раз результат для сброса веса к примеру 90 кг до 60
Аноним 21/06/26 Вск 01:09:53 6547558 211
>>6547502
Хуяша невыносимая. Она и Консерва наверное одни из самых блевотных тянок в блогерской сфере
Аноним 21/06/26 Вск 01:10:56 6547559 212
>>6547557
Да меня заебала уже тема веса в треде. Сколько можно уже. Лето на дворе кайфуйте, жрите морожку
Аноним 21/06/26 Вск 01:10:59 6547560 213
>>6547551
Только написать хотела, что цвет стен наимерзотнейший, а еще там пошлые потолки аля евроремонт 00х и всратые картины. Походу рил у своей бабушки живет
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:46 6547561 214
>>6547557
Ага спорт да. Сколько кого знаю так там все блевали а потом говорили что на спорте.
Аноним 21/06/26 Вск 01:12:21 6547562 215
>>6547559
Да бл, я просто сама жируха и мне сложно вот так жопу поднять и такого результата добиться (тред похудения мёртвый, даже не пообсуждать похудение)
Так обидно, что я не начала год назад, сейчас бы была стройной
Аноним 21/06/26 Вск 01:14:11 6547564 216
178183366976427[...].webp 82Кб, 853x1280
853x1280
177920334837323[...].jpg 7073Кб, 5000x6667
5000x6667
177920334839232[...].jpg 8047Кб, 5000x6667
5000x6667
>>6547502
Да блядь ага.Лучше как она в 30+ лет торговать фотками очка предварительно зафотошопив все до уровня зловещей долины иначе у донатеров-лоутестов упадет при виде лишней складки.
Аноним 21/06/26 Вск 01:14:22 6547565 217
>>6547560
Думаю бабка померла давно или съехала на дачу. Хату сыночек оставили
Аноним 21/06/26 Вск 01:15:31 6547566 218
>>6547561
Думаешь? Алина Рин к примеру (хз откуда пример брать, результат просто у неё быстрый)
Так вот она не похожа на оземпиковую тк у нее лицо осталось прежним и нет такого что впалое как у других которые так худели, но для меня оземпик это самая последняя мера, это совсем для ленивых, уж лучше пыхтеть в зале и плевать что на это уйдет год, меня даже не мотивирует что мне говорят худеть и указывает что у меня лишний вес
Аноним 21/06/26 Вск 01:15:53 6547567 219
>>6547565
Он недавно видик записывал, как бабушка помогла ему сделать штатив для вебки, от чего мы тут и решили, что он с ней живет
Аноним 21/06/26 Вск 01:16:10 6547568 220
>>6547564
Какая же она антисекс каракатица. Так орала с ее фоток где у нее жопа на уровне сисек. Такая нелепость
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:03 6547569 221
>>6547562
Не была бы.Для того уровня который чушки и некоторые местные считают стройностью нужно блевать листьями салата а не заниматься спортом. Я все это в пиздючестве проходила и была "стройной и здоровой" когда у меня были черные марианские впадины под глазами и я с трудом поднималась по лестнице ловя потемнение в глазах.
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:27 6547572 222
>>6547568
Красивая тян, че ты трясешься, аношиз
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:13 6547573 223
>>6547562
Это ты 49кг жиробубелина?
Аноним 21/06/26 Вск 01:50:50 6547574 224
>>6547566
Тебе говорят про «блевать», причем тут оземпик дол
Аноним 21/06/26 Вск 01:54:22 6547575 225
>>6547573
Рил жирно, если рост не 175+
Мимо
Аноним 21/06/26 Вск 01:54:42 6547576 226
>>6547562
начни сейчас и через год будешь худой
Аноним 21/06/26 Вск 01:57:24 6547577 227
>>6547574
Почему вы отрицаете спорт? Блевание за пару месяцев помогает, а что выше почти год худела
Аноним 21/06/26 Вск 01:57:51 6547578 228
>>6547575
я 166/50 +-1 кг и руки уродливые костлявые почему то. В рот ебала ваши аношизные рассуждения, в 47 кг выглядела как жертва освенцима. Уродство ебаное
Аноним 21/06/26 Вск 01:59:29 6547579 229
О боже, слушаю эту реакцию оляша и какая же она забавная ватанша и срет Европу. Сама же миллионерша и говорит им какие цены ууу в Европе на 50 евро корзину с продуктами заполнишь кококо. Там грабежи и дорохи плохие. Что-ж ты сидишь тогда там? Оправдывается, что туда муж уехал и она вместе с ним, а так бы жила в Россиюшке
Аноним 21/06/26 Вск 02:01:25 6547580 230
>>6547577
>на пару месяцев

ору расскажи про это булимичкам которые годами в унитаз свой жор сливают
к чему вообще вымер про оземпик был-то?
Аноним 21/06/26 Вск 02:03:43 6547581 231
>>6547580
Да все все, закрыли тему. Просто вот как той же Оливии похудеть? Я посмотрела ее последние видео и она хочет похудеть за год. Скинет ли она 30 кг?
Аноним 21/06/26 Вск 02:05:18 6547582 232
>>6547580
годами сливают, но так и не исчезают
пучто ты как бы не 24/7 блюеш, а чаще всего после кп, но потом у них конечно совсем беды, но они не за полгода до состояния мумии доходят
Аноним 21/06/26 Вск 02:13:53 6547585 233
>>6547581
а ей оно надо?¿
на дефиците калорий
кому угодно и когда угодно
спорт полезен про норм имт, реально жирным максимум ходить, хотя есть исследования типа силовые лучше помогают сжигать ккал, но у меня знакомые жирничи после такого спортика бежали хавать больше, чтобы отдохнуть и похвалить себя, как итог ничего у них не выходило
поэтому мне кажется сначала надо фиксануть привычки пищевые, если это возможно, а потом спортек и тд
Аноним 21/06/26 Вск 03:10:41 6547602 234
>>6547585
Я как начала считать калории перестала переедать, когда не видишь сколько съел думаешь, что мало, а на самом деле дохрена
Аноним 21/06/26 Вск 03:44:28 6547609 235
-91597941937588[...].mp4 7159Кб, 720x1280, 00:00:33
720x1280
Вот бы быть такой
Аноним 21/06/26 Вск 05:28:37 6547620 236
1782008227062198.jpg 99Кб, 1080x737
1080x737
Викуська kantwilde такая НИШЕВАЯ!

"читал старый твиттер" = "угорал с истории о Берлинском скуфе и муженьке-куколде"
Аноним 21/06/26 Вск 05:29:28 6547621 237
>>6547578
Прекол, когда руки такие зато ноги всратые коренастые колонны, из за этого приходится худеть.
Аноним 21/06/26 Вск 05:42:38 6547622 238
>>6547533
Она еще и в домашней пижаме, значит не просто в гости забежала, а прям с ночевкой, блять.
А как Шпачиха, все еще общающаяся с Обрезником, это коупит?
Аноним 21/06/26 Вск 06:18:14 6547624 239
178005258744803[...].mp4 2495Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
>>6547533
Ахахах, найдите 10 отличий
Похожий видосик в кровати Обрезника был еще у тян-модельки, с которой он тусил зимой. Сюда бы вписалось, но она его удалила, когда Обрезник после недельных поебушек с ней вернулся к Шпэк
Аноним 21/06/26 Вск 07:34:36 6547626 240
1000020253.jpg 135Кб, 960x1280
960x1280
1000020254.jpg 164Кб, 960x1280
960x1280
1000020255.jpg 134Кб, 960x1280
960x1280
1000020256.jpg 134Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 21/06/26 Вск 08:15:59 6547630 241
>>6547626
опять этот рваножопый мутант здесь
Аноним 21/06/26 Вск 08:28:11 6547631 242
>>6547626
Одно из самых тупых лиц в треде.
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:53 6547633 243
Аноны, а есть инфа, где похоронили Алису Бондик? Буду проездом в СПб через пару дней, думала цветы возложить
Аноним 21/06/26 Вск 08:56:40 6547634 244
>>6547559
>Да меня заебала уже тема веса в треде

Попробуй похудеть, чтобы не триггерило
Аноним 21/06/26 Вск 09:00:02 6547635 245
20260621-1.jpg 609Кб, 719x1263
719x1263
>>6547533
А после этой сторис идет пикрил следующая
И что это значит? Чьи проводы? Альтушки из бабушкиной хаты?
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:35 6547637 246
>>6547633
Может лучше в русский музей сходишь или музей фаберже,. Вместо того чтобы на выселках к могиле наркоши поломничать?
Тебе даже не настолько интересно, чтобы самостоятельно адрес найти.
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:00 6547638 247
>>6547637
Предлагаешь бродить по 50+ кладбищам СПб, не зная даже фамилии? Ты рофлишь?
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:11 6547639 248
Screenshot20260[...].jpg 572Кб, 1080x1926
1080x1926
Screenshot20260[...].jpg 583Кб, 1080x1895
1080x1895
Просто человек, который не смог закончить гуманитарный вуз фантазирует, как он мог закончить мед, ведь у нее есть способности (изучала луксмаксинг и составы на своих уходовых баночках) или учиться на грантах заграницей. При этом пишет пик 2.
Аноним 21/06/26 Вск 09:48:05 6547640 249
p[[.png 490Кб, 471x617
471x617
IMG5173.MOV 16838Кб, 1280x720, 00:00:44
1280x720
Хата, которую снимает агентство для поебки псины клиентами и сам разговор с клиентом
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:46 6547641 250
8eacd8fc45fde11[...].gif 5805Кб, 498x280
498x280
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:35 6547644 251
IMG5650.jpeg 76Кб, 1290x460
1290x460
>>6547635

Диджей с лицом бабушки куда-то улетает.
Привезет подарки обязательно (гепатит).
Аноним 21/06/26 Вск 10:32:47 6547645 252
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:13 6547646 253
>>6547645
Подстила повелась на чушиную пропаганду слабости
тебя любой дрищ заламает
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:47 6547647 254
>>6547646
Уймись с утра пораньше
Аноним 21/06/26 Вск 10:40:29 6547648 255
>>6547640
Меня от одного голоса его выворачивает, я даже в коротком отрывке чувствую чсвшное уёбище. Чтобы игнорировать это и миллион других вещей наверное надо быть шизой и уо. Ну или торчебесить 24/7
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:44 6547649 256
>>6547624
>>6547533
а ответ прост
не будьте нищими, выходящими в тираж с тикающими часиками
а то придётся быть очереднярой у обрезника, позарившись на миллионы его мамки, а он потрахает и дропнет, как делает всю предыдущую жизнь
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:46 6547650 257
>>6547649
Сколько же на этой всратой хате любительниц нишевых было трахнуто,фу
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:28 6547651 258
>>6547649
Как будто красивые и богатые на мудаков не залипают. Единственное что нужно, это чувство собственного достоинства, которое у большинства отсутствует.
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:21 6547652 259
>>6547644
в сша вродь, он давно собирался
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:04 6547653 260
>>6547640
Такой дискомфорт от видео, пиздец. По голосу мне представляется какой-то обрусевший азер или бородатый даг
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:39 6547654 261
>>6547649
Ты сейчас пытаешься натянуть реалии нормисов из инсты на нетаких как все безработных московских мажоров.
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:09 6547655 262
>>6547649
>выходящими в тираж с тикающими часиками
Всж ад, шпачихе 25, другой 30
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:04 6547656 263
>>6547651
>Как будто красивые и богатые на мудаков не залипают
но я этого не говорю
выход в тираж и тикающие часики - патриархальный паттерн, когда женщина считает себя товаром с истекающим сроком годности, который нужно как можно скорее впарить кому-то
и желательно впарить кому-то с большим ресурсом (миллионы мамки резника)
вот они перед ним и стелятся, а шпачиха уже полгода после поёбки пытается как-то камбекнуться, всячески его упоминая и поддевая, даже невзирая на то, что он её тупо игнорит
>это чувство собственного достоинства
ну это база
>>6547650
я думаю не любительниц нишевых, а те, кто подкупается на быструю положительную динамику в отношениях и думают, что смогут охомутать и станут жёнами челика, который сможет обеспечить им безбедную жизнь за счёт мамкиных бизнесов и недвиги
но резник уже давно освоил этот приём (как-нибудь намекнуть, насколько мамка богата, ну я думаю по количеству недвиги и тому, что он живёт зажиточно ни дня не работав - это и так понятно), ебёт голддигерш и выкидывает
а голддигерши почувствовав, что они вложились, а получили нихуя - пытаются как-то окупить вложения и попадают в ситацию шпачихи
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:30 6547657 264
>>6547639
Блин, вот она какая-то пиздец манямирковая фантазерша. Для человека который имеет склад ума и способности к точным наукам, странное решение поступать на гуманитарную специальность. Ну то есть, ладно, не медицинский, но что-то в этой области где нужно изучать естественно-научные предметы, но не гуманитарный факультет чтобы работать после него менеджером или училкой. Скорее всего успехи слишком преувеличены или придуманы постфактум.
Чтобы поехать учиться заграницу даже по гранту родаки должны тянуть финансово проживание + пользование библиотекой+общага+всякие сборы+еда+шмотки. Даже если семья обеспеченная по меркам России, это не значит, что они потянут заграницу. Поэтому писать «ах, жаль я не поехала в Австралию» чушь, причины более чем реальные.
Я хз что это за тян, но складывается впечатление, что это глуповатая пупуня-фантазерка и инфантилка и то как складывается ее жизнь, это закономерность, а не упущенные возможности из-за комплексов.
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:38 6547658 265
>>6547653
Почему? Мне именно русский показался. Даг скорее сказал бы "послушная", а не податливая.
Плюс они музыку выбирают, хз, как будто они не особо любители всей этой атмосфЭры.
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:53 6547659 266
>>6547655
>шпачихе 25
а уже выглядит как тётьсрака нахуй никому ненужная
алсо, почему фанбаза шпачихи игнорирует её бэкграунд? бекзотика, который совал ей ноги в рот?
>>6547654
не понимаю сути поста
безработные московские мажоры не нормисы?
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:08 6547660 267
>>6547659
>а уже выглядит как тётьсрака нахуй никому ненужная
Мизогинка спок, шпачиха мне противна, но ты уже явно шизишь
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:31 6547662 268
>>6547660
>Мизогинка спок
>>6547656
>выход в тираж и тикающие часики - патриархальный паттерн, когда женщина считает себя товаром с истекающим сроком годности, который нужно как можно скорее впарить кому-то
>и желательно впарить кому-то с большим ресурсом (миллионы мамки резника)
>вот они перед ним и стелятся, а шпачиха уже полгода после поёбки пытается как-то камбекнуться, всячески его упоминая и поддевая, даже невзирая на то, что он её тупо игнорит
как я понимаю быть мизофилкой - это всячески поддерживать патриархальные паттерны из-за которых 2 тян пытаются впарить обрезнику свои вареники, да?
либфем он такой, да
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:12 6547664 269
>>6547659
>безработные московские мажоры не нормисы?
Ну почитай какой процент их от всех людей
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:22 6547665 270
>>6547640
Эта поживее Карочма. Как-то заигрывает, строит дурочку. Интересно че про нее клиенты пишут
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:15 6547666 271
>>6547647
Ленивая свинья, вылезай из кровати.
Все уже в качалку сходили и с авокадотостом бранчуют.
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:40 6547667 272
>>6547665
Да какие заигрывания, ее от соли прет
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:16 6547669 273
>>6547659
Суть поста:
Это солевая группка безработных 30летних детей, существующих на безусловный доход от своих родителей и им необязательно бегать за 50кг пдиком на каблуках, чтобы выгодно выйти взамуж. Более того им очевидно, что п-слово не захочет взамуж. Они в него реально влюбляются из-за его нишевого антуража и безопасного женственного поведения, потому голддигерша Шап вместо того, чтобы найти нового мужика как делают все реальные голддигерши, продолжает бегать за конкретно этим дрыщом
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:36 6547673 274
>>6547660
это чухан. разве не понятно?
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:26 6547676 275
>>6547658
Я по манере речи, по интонации сужу, ну и я одно время много работала в каллцентрах общалась с людьми, и вот такие чсв типы часто были не русскими, и музыку они котируют типа той что в видео, пацанский реп. Короче тупо по моим ощущениям за кадром не русский ванька
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:49 6547677 276
>>6547662
Где там поддержка, уохен? С каких пор написать, что это тикающие часики - патриархальный конструкт - значит поддержать его

Мимо
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:01 6547678 277
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:17 6547679 278
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:29 6547683 279
>>6547640
Чел реально притащил ноут в проститутню?
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:38 6547687 280
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:41 6547688 281
>>6547676
Хз, у них скорее какая-то прямая агрессия, а тут через пассивную
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:04 6547689 282
>>6547683
Да он там стоит очевидно
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:58 6547690 283
>>6547683
Не это либо она поставила, либо агентство
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:38 6547693 284
>>6547688
Это может быть пушто возможно он тоже чутка вмазанный
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:13 6547697 285
>>6547687
А могла бы дельту ращведениями покачать, дура.
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:32 6547700 286
>>6547697
Ты тоже мог бы, чушань, но в итоге качаешь палец клацая на женском форуме мышкой
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:15 6547702 287
>>6547648
>>6547653
Мне наоборот так обидно, что красивые тян типа псины могут иметь кунов с таким красивым голосом в окоужении, а если он с ней ебался то пиздец зависть итс овер.. Пока всратки общаются с додиками с хуевыми голосами и рожами, стейсички сидят с такими охуенными челами... А какое у него чсв похуй, он имеет право потому что скорее всего красивый...
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:22 6547705 288
>>6547702
Какое окружение, шизичка, она проститутка, а это клиент ее, совсем уже обдвачевалась ты
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:59 6547706 289
>>6547700
Не проецируй свой овощной образ жизни на меня, свинюш.
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:11 6547707 290
905511888253083[...].mp4 10469Кб, 360x640, 00:02:44
360x640
Кунчик для Оли Касс
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:10 6547708 291
>>6547702
Базовый голос скуфа с апноэ
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:26 6547709 292
>>6547707
Это кунчик для других кунчиков
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:51 6547710 293
>>6547708
Значит у вас есть выбор, а у меня упало настроение от того какой красивый голос
>>6547705
И что, что клиент, ей повезло с ним поебаться
Как обычно зашла на двач = заревела
Мда
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:47 6547711 294
>>6547648
Мне кажется, он бухой тоже или под чем-то. По голосу типикал low iq быдло.
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:54 6547712 295
>>6547710
Че ты ноешь, зайди в рулетку, там каких обдолбанных сидит достаточно. С разными голосами.
Только не ожидай, что они будут относиться к тебе уважительно, т.к. это быдло.
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:59 6547713 296
>>6547710
Напиши озону и предложи секс
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:31 6547714 297
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:28 6547719 298
>>6547665
Там нет отзывов. Она недавно работает. Еще воздуханит, что давно начала, но если бы было так а)не было бы внезапного глоу-апа б)ее бы слили сразу, как сливали кучу другой инфы
Мне кажется её родаки отключили от кормушки и разжиженный анорексией и солями мозг не придумал ничего лучше, чем пойти во все тяжкие
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:13 6547722 299
>>6547710
Блять голос наоборот блевотный. Он его ещё как будто делает ниже чем он есть. Вслушайтесь
Он какой-то сжатый и ещё и чсвшный
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:55 6547724 300
>>6547722
Да понятно все по голосу, но чушкозависимая тоскующая по хую и от такого утырка потекла уже
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:21 6547725 301
>>6547566
От оземпика ебло меняется только когда худеют уже до последней стадии. Если сбросить с 90 до 60, этого не будет. Впрочем, дело тут вообще не в оземпике, а в быстром похудении в старшем возрасте. У заболевших какой-нибудь лютой хуйней и сбросивших вес тоже лица проседают
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:49 6547726 302
>>6547722
>>6547724
Мне нравится когда точно наоборот: у куна голос сам по себе очень мужественный и чуть грубоватый (при этом не быдло-голос, как у этого), но становится нежнее, когда с тобой разговаривает.
Аноним 21/06/26 Вск 12:52:29 6547727 303
Видели бы всжшизухи какая волна возрастошизы щас в англотвиттере из- за беременности Энн Хетуэй.
Хорошо что языковой барьер мешает разрушению маня манямирка.
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:52 6547730 304
>>6547727
Типа в 43 поздно ей рожать третьего?
Захотела и родила, их забыла спросить.
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:59 6547732 305
>>6547724
Как смешно глумиться над голодым что у него нету еды, да нормиска? Самого хуевого тебе
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:10 6547733 306
>>6547566
Алина рин весит килограмм 70 при росте 175, просто вылезает из утягивающего белья и ходит к косметологу как на работу.
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:03 6547734 307
>>6547732
В чем она не права? Ты жалуешься, что у тебя возможности говна пожрать нет, хотя такая возможность есть всегда.
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:33 6547735 308
>>6547726
Воот это круто, сисачую. Хочется чтобы он прям мурлыкал
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:52 6547736 309
>>6547730
Если здоровье позволяет в 43 норм рожать, у моих родственниц по маминой линии климакс в 55+ только наступил и в 45 здорового рожали
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:10 6547737 310
>>6547734
Я писала что у некрасивых или странных тян нет доступа к таким челам ирл. Говно с уродскими голосами и лицами то да, есть у всех
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:17 6547738 311
>>6547737
Есть доступ. Любой голодный даг в твоем распоряжении.
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:25 6547740 312
>>6547732
А я не нормиска и листва. Все ещё не понимаю с чего ты потекла. Есть реально красивые низкие голоса, от которых ножки подкашиваются, но это блять не тот случай
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:43 6547742 313
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:04 6547743 314
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:31 6547747 315
proxy-1.mp4 1472Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
proxy.mp4 1504Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:50 6547758 316
>>6547166
Это какой альбом он перевел?
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:06 6547762 317
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:16 6547764 318
>>6547172
>Любому творческому высеру мизогина найдется аналог, созданный женщиной/геем/не зашкваренным хотя бы публично хуем
На рэперов мне строго похуй, хотя найти женщин-рэперок на русском с похожими текстами точно будет нельзя. Но если взять литературу, то вот сейчас много хороших современных писательниц появилось и я их с удовольствием читаю. Но классику заменить нечем.
А незашкваренных ну практически нет, тут скорее ты просто об их зашкварах не знаешь, а если покопать там обязательно будет скотское отношение к женщинам. Да и я честно говоря не верю в нормальных чушков как явление вообще.
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:22 6547768 319
setonsullivan20[...].mp4 3130Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Чет разъебало. Я такое в жизни видела, но не так утрированно
Аноним 21/06/26 Вск 13:40:12 6547774 320
>>6547768
Как себя видит аношиза итт и свою воображаемую врагиню 200кг:
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:50 6547791 321
>>6547626
Уродец вставил сиськи, спокнулся бы уж, все равно пидорас и женщиной не станет
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:59 6547792 322
>>6547764
Я стала чаще слушать треки тян, и замечаю который раз, насколько глубже и человечнее их тексты
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:17 6547794 323
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:04 6547797 324
>>6547727
Настолько большая, что аж не можешь принести, пруф - блябуду. И как хорошо, что в всж, где до сих пор есть официальный термин старородящая, такого нет
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:16 6547800 325
>>6547768
Мне кажется они познакомились где-то в терапии для рппшниц
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:24 6547803 326
>>6547797
Хорошо что у пиндосов нет термина geriatric pregnancy!!!
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:44 6547810 327
IMG4608.jpeg 161Кб, 828x402
828x402
IMG4607.jpeg 175Кб, 828x362
828x362
>>6547803
Ты жопой читаешь? Фраза ДО СИХ ПОР тебе о чем-то говорит? Outdated - устаревший и уже не используемый термин, пока в рф такие охуительные предложения в 2026 выдвигают, как замена термина старородящая
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:44 6547813 328
178204021497087[...].png 2116Кб, 1280x948
1280x948
>>6547810
Буквально ты, заюш.
Там ещё клавикулар и его фанаты охуевают, что он пр ехав в париж не может подцепить ни одной девки.
Оказывается американки easy-going
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:39 6547814 329
>>6547797
Я тоже сижу в рилсах амерских и там я бы сказала возрастошиза еще сильнее фигурирует чем у нас. Изучала вопрос из интереса, там даже исторически браки с разницей в возрасте среди простогл народа были приняты, у нас же неь, женили в основном ровесников несмотря на чушкопиздеж. Там очень большая приемлимость разницы в возрасте если люди совершеннолетние. Там на 16 и 20 визг будет, а 23 и 40 какая милая пара😍 У нас все таки слава богу наоборот
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:29 6547817 330
>>6547810
Фразы типа hitt the wall, old hag тоже всж придумали. Даже фраза мушины как вино это калька с английского
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:38 6547824 331
>>6547803
На Западе термином geriantric pregnancy называли женщин, забеременевших после 35 лет. Международная классификация болезней (МКБ-10), принятая ВОЗ в 1990 году, заменила getiantric pregnancy нейтральным кодом «Старший возраст матери» (Advanced Maternal Age — AMA).

Полный отказ в практике: В 2000-х годах профессиональные ассоциации (такие как американский колледж ACOG) окончательно исключили слово «гериатрический» из методических рекомендаций для акушеров из-за его неточности и создания лишнего стресса у пациенток.

В СССР и России планка «старородящих» была экстремально низкой: в советское время так неофициально называли женщин старше 24–26 лет.

Официальный запрет: В сентябре 2024 года Министерство здравоохранения РФ официально запретило использование термина «старородящая» в медицинских учреждениях и при ведении документации. На бытовом уровне термин все еще встречается часто.
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:07 6547827 332
>>6547824
Только разница в том что на швитом западе рожавшую хетуэй называют гериатрик, а у нас старородящая это термин описывающий непосредственные риски ПЕРВЫХ родов в старшем возрасте. Если ты пойдешь рожать второго и далее хоть в 50 никто в медицине старородящей не назовет
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:07 6547834 333
Screenshot20260[...].jpg 425Кб, 1080x1943
1080x1943
Screenshot20260[...].jpg 502Кб, 1080x1372
1080x1372
>>6547824
Спасибо, чат гпт.
Ещё бы все популярные сайты про женское здоровье и инфлюэсеры его исключили
Или это не обязательно? Главное что в бумашке врачи друг для друга пишут?
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:34 6547841 334
>>6547659
>>шпачихе 25 а уже выглядит как тётьсрака нахуй никому ненужная
БЛЯ Ваномас, сьеби с муренача.
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:38 6547842 335
>>6547834
Кстати по моему у нас нет такого агра в сторону 40+ рожающих. Сша очень эйджистская к женщинам страна
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:29 6547846 336
IMG4616.jpeg 29Кб, 415x739
415x739
IMG4615.jpeg 28Кб, 516x387
516x387
>>6547827
Хорошо, что в всж такого нет и так не называют уже рожавших женщин даже в 30, ведь еще недавно старородящими в всж считались официально в 26
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:38 6547847 337
>>6547842
Еще нет рсп и предложений в 25 ползти на кладбище, скуфов и альтушек. А старородящие были в 26, пока на западе в 35+. Еще че спизданешь?
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:55 6547848 338
>>6547846
Хз что за пьяная акушерка назвала старородящей женщину на третьих родах. Этот термин применяется к первородящим блять по определению, и он связан не с желанием ушемить кого а то с рисками потому чьо блять для первых родов организм уже стар, не та пластичность тканей
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:17 6547850 339
Screenshot20260[...].jpg 281Кб, 1080x1498
1080x1498
Screenshot20260[...].jpg 167Кб, 1080x1478
1080x1478
20260621145006.jpg 51Кб, 904x463
904x463
20260621145008.jpg 50Кб, 904x510
904x510
Она бы могла закоупить что это индийские боты, если бы владела инглишем и знала о такой проблеме в англоязычном твиттере.
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:16 6547851 340
>>6547848
Так же, как geriantric к впервые рожавшим применялся
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:40 6547852 341
Сейчас ещё в соц сеточках начали продвигать видосы с "Я родила в 12/13/14/15/16 лет но все ровно стала успешной и все думают что я старшая сестра своего ребёнка а не мама хихи, не то что старухи что рожают в 30-40" инфа про отцов которые либо свалили в закат либо сели на бутылку за пдф правда не говорится. Причём ты можешь просто смотреть видосы с мемами типа "Мелстрой пернул на стриме" но тебе все ровно вылезут подобные видео.
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:13 6547853 342
>>6547847
Всжшиза, на западе гериатрик ставят даже если у тебя 10 детей, а у нас старородящая для тех кто первого рожает. Возрастошиза про стареющих как вино мужчин чисто американская тема, потому что там действительно доминирующий тип старения больше портит женщин чем мужчин
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:08 6547855 343
IMG4618.jpeg 210Кб, 828x561
828x561
>>6547850
То есть ты сам придумал, что кто-то говорил, что есть страны, где партиархата нет, и с этим споришь сам. Нет стран, где нет партиархата. Но степень его выраженности разная от отсутствия прав и заматывания в платок в афганах до обладания 2/3 прав мужчин. Это все давно подсчитано в рейтингах гендерного равенства, где рф на сотых местах, а сша в первых десятках. С чем ты тут споришь каждый раз и какими аргументами - черрипиком?
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:27 6547859 344
>>6547851
Нет, гериатрик ко всем старше 35, там пиздят за хромосомные аномалии
Аноним 21/06/26 Вск 15:03:32 6547861 345
>>6547852
>все думают что я старшая сестра своего ребёнка а не мама хихи

Моя мать нонстопом такое повторяла родив меня в 20 в 90х
И что мы лучшие подрушшшки 💅
имплаин полружки таскают друг друга за волосы за неубранные игрушки и карандаши💁♀
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:31 6547863 346
>>6547855
Ты чамо придумало, что я что-то придумала и споришь с двойной домой собственной шизы, сис.
Попустись, сову подрочи, ок?
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:03 6547864 347
>>6547855
Беседы с нейросетью, еще скажи лана дел рей, вся хуйня «деддм ишьюс» ддлг и прочее говно не из сша. Еще слово ДЕДДИ в качестве обращения к ебарю не из сша. У нас никто такой хуйней никогда не страдал
Аноним 21/06/26 Вск 15:18:59 6547870 348
>>6547853
> доминирующий тип старения

Вот это кстати не учли косметологи что просирают мозги уколами красоты СНГ славянкам с зачастую совершенно другим типом кожи.У нас большинство женщин птоз ебашит а не морщины и с этими "уколами красоты" они опухают как после месячного запоя.
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:18 6547873 349
>>6547870
Уколы красоты это все уколы, а пастозно-отечному противопоказана только часть.
При склонности к отекам нельзя делать фулл фейс ботокс, биоревитализацию, поверхностно вводить филлеры ГК в кожу (в слизистую т.е. губы можно).
Вот и все.
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:21 6547874 350
сисы, поясните за базу отношений бэдкомедиана и клэп
хочу шарить за лор
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:22 6547878 351
>>6547874
1. Живет в каморке в доме, который построила Клопыня.
2. Домосед дед-пердун. 90% времени пердит в диван, пока Клопыня путешествует.
3. Сдедал предложение Клопыне, когда она убирала говно за собаками. Кольцо было тиффани.
4. Клопыня хотела предложение, но не хотела расписываться в Говженом, т.к. он слишком бедный, а делить при разводе папалам. Она хотела просто церемонию, но ее отложили из-за ковидлы, в итоге забили.
5. Дети у них не получаются.
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:01 6547879 352
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:18 6547880 353
>>6547800
Это же вроде Юджиния Куни и ее мама
Аноним 21/06/26 Вск 15:32:24 6547883 354
>>6547848
В совке старородящими называли женщин и 24 лвл, хотя уменьшение синтеза коллагена начинается в 25-30 и не сразу там карета превращается в тыкву. Это чисто термин для агитации плодячки с юности из-за низких демографическмх показателей РСФСР (это не помогло)
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:24 6547886 355
>>6547624
=У РЕЗНИКА НА ТРЯПКАХ=
Надо с хламовником Ваномаса сравнить
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:53 6547890 356
>>6547864
С чем ты споришь? И какие аргументы у тебя - голоса в твоей голове? Или 2 калеки и 1 комент?
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:01 6547891 357
>>6547863
>знала о такой проблеме в англоязычном твиттере.
Где я отрицала наличие такой проблемы как патриархат во всем мире?
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:57 6547892 358
>>6547880
Это юджиния и ее брат.
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:32 6547894 359
>>6547891 ты вообще читать умеешь? Хотя бы на русском?
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:40 6547897 360
>>6547630
Блять. И? И что? Как раз место, чтоб пообсирать его.
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:45 6547898 361
IMG4620.jpeg 505Кб, 828x680
828x680
IMG4621.jpeg 396Кб, 828x710
828x710
IMG4622.jpeg 24Кб, 335x597
335x597
IMG4626.jpeg 33Кб, 415x739
415x739
>>6547853
Кто ставит, если термин отменен в 80, а в рф в 24 и ставили его в 26, а кое-где в всж до сих пор с 26 считают такие люди, как главный санитарный врач? Как хорошо, что в всж такого нету
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:10 6547899 362
>>6547883
+ риск генетических аномалий у 35+лвл матерей (и отцов) реально есть, поэтому надо внимательнее относиться к скринингам, в европке всякие тесты бесплатные есть для такой выборки родителей, в сшп не знаю
а как маркер "старородящая" помог бы 25лвл матери? там какие-то доб обследования были? в чем трабл с тканями, мышцами пизды в этом возрасте? пессарий сразу ОБЯЗАТЕЛЬНО ставили, кесарелили при любых условиях, эпизио в любом случае (всем тогда делали вроде, вне зависимости от возраста)? я реально даже теоретически не понимаю, что там надо делать с не эластичной 26летней вагиной, как там плясать надо дополнительно
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:07 6547903 363
>>6547886 >>6547533
чет меня вынесло с этого на тряпках, че это значит вообще
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:33 6547904 364
>>6547899
скорее у отцов, это их спермач тухнет и часики тикают, а у женщин яйцеклетки всю жизнь одни и те же
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:58 6547905 365
Почему от правдивой фразы о старородящих у всех так горит. После 30 действительно поздно и что обижаться на правду
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:48 6547908 366
изображение.png 512Кб, 529x616
529x616
photo2026-06-18[...].jpg 226Кб, 2560x1920
2560x1920
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:54 6547909 367
>>6547905
Потому что старородящая это не после 30, далеко не после
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:54 6547910 368
54545.png 198Кб, 508x271
508x271
>>6547903
От тряпок ваномаса
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:58 6547913 369
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:38 6547916 370
>>6547883
Уменьшение синтеза коллагена постоянно происходит, вам циферку дали как слабоумным как будто как по кнопочке в момент 25 начнется. Нет, это постепенный медленный процесс. Уже у 18 летних коллагена меньше чем у 15 очевидно. Шизоговно, причем тут плодячки твои, ты все думаешь тебя ущемить хотят а не следить чтоб ты старушка не откинула копыта на родах. Реально шизоговно
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:41 6547917 371
Лучше бы мир переживал так за кончу хуев, у них после 30 уже конча хуевится, а может и раньше, если нездоровый образ жизни ведет
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:24 6547918 372
>>6547917
ну если бы ебанашки женского пола могли в конструктивный диалог, а не только рваться. Возиожно удалось бы привлечь внимание к проблеме отцовского возраста.
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:33 6547919 373
>>6547890
Да коупи дальше сарайница, доноршиза не ты ли это?. Hit the wall в ютубе набери
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:41 6547920 374
>>6547917
да она после 30 все стухшая и пластиковая, потому что из пластика все жрут
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:49 6547921 375
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:06 6547922 376
Хорошо что у меня яичники усохли давным давно и можно спокойно ходить на свою обычную работу а вечером смотреть всякую херню не думая о отношениях/еблях и т.д.
Мимо 30+ лвл аутяра-листва.
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:57 6547923 377
>>6547918
Ага конечно можно было бы. Хуи не хотят слышать что они неликвид и в большем коупинге
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:01 6547926 378
>>6547916
Тайное мировое правительство насрало в навуку, синтез коллагена заканчивается в 10, а зоны роста закрываются в 5
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:31 6547927 379
>>6547898
Ой как хорошо что термин отменили, или заменили слово старородящая словом «молодородящая», как обычно шизы докапываются до обложки, думают раз им в 40 лет напишут молодородящая то будет омномном, а то что этим словом вас будут клеймить так же чтобы от 20 летних рожениц отличать и вести беременность соответственно не ебет. Гоааное что слово СТАРАЯ нету! Ведь если сказать старая то тебе будет 100 лет, а если не говорить все шешнацать
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:54 6547928 380
>>6547913
Ослиха либо рожай когда надо либо не обижайся на правду
>>6547921
Нет.
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:05 6547930 381
>>6547899
Ну вообще то действительно риски для перввх родов иак как икани уже не так эластичны, в 25 у тебя уже 10 лет фертильности позади, ты же понимаешь что природа не дает такие простои, в природных условиях нет абортов и контрацепций? Если долгое время не пользоваться например ногой что станет с мышцой? Видела ноги парализованных? Там чисто кость
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:51 6547932 382
>>6547928
>рожай когда надо
Нет ты
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:57 6547933 383
>>6547916
в совке у нищуков практически все роды проходили одинаково с резаньем пизды в конце и через ер в большинстве случаев, хоть тебе 20, хоть 40, практически то же самое и сейчас, кого там спасали-то этим маркером
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:12 6547934 384
0ut5mQoJn3Y.jpg 416Кб, 1434x1923
1434x1923
>>Ослиха либо рожай когда надо либо не обижайся на правду
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:20 6547935 385
>>6547926
Скажи на сколько сантиметров ты выросла в 20 лет. Большинство с 13-14 уже не растет, так как половое созревание окончено, если выросла то поздравляю с зпр
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:24 6547936 386
>>6547930
А вот это уже жопор, так трясет по плодячкошизе, что по клавишам не попадает, срала уже сегодня в треде про жилье, все не успокоится
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:57 6547937 387
Вы мне лучше расскажите, если в семье уже 4 поколения раньше 28 не рожают. (Самое позднее в 38) есть риски, что, у меня родится аутяра? Мы все в семье немножко страненнькие, ну с какими-то аутическими чертами, но без диагнозов, так как никто естественно не обращался. Вот у меня появился страж, что у меня родится прям аутист
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:19 6547938 388
>>6547937
аутизм не коррелирует с материнским возрастом, только с отцовским
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:40 6547939 389
>>6547933
Ведение беременности изменяется как то, старородящая это особая отметка в карте, повышенные риски. Вы реально думаете что термин ввели для ущемлений? Только почему то сейчас стали юлить заменяя всяким «первородящая старшего возраста» дабы не триггерить возрастошиз, а зачем, могли бы и вовсе убрать
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:48 6547940 390
d6mmxr1v7cbb1.jpg 665Кб, 3264x3264
3264x3264
fc6967a2519964c[...].jpg 84Кб, 736x1224
736x1224
fc0aef245396885[...].jpg 39Кб, 473x482
473x482
Заебали со своей плодячкошизой, если будете срать, я буду спамить омегаверсом
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:38 6547941 391
>>6547937
От молодого рожай а не от скуфа и всё норм будет
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:20 6547942 392
tumblr5cf1a60c6[...].jpg 114Кб, 850x940
850x940
images (5).jfif 20Кб, 413x323
413x323
images (4).jfif 18Кб, 516x304
516x304
images (3).jfif 37Кб, 420x476
420x476
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:24 6547943 393
>>6547935
росла до 18, с 13 до 18 выросла на 6см
мимо
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:11 6547945 394
>>6547937
Это не связано, аутизм не накапливается лол. Он либо есть либо нету. У вас скорее темперамент такой, интроверты. Вообще аутизм вроде не от возраста, это даун от возраста. Аутизм хуй знает, прививки многокомпонентные типа акдс возможно, возможно микропластик в еде и прочая химия, таблетки, е-добавки
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:26 6547947 395
>>6547940
Интересно, почему некоторым тянкам это заходит. Это форма садизма, желание унижать чушков так проявляется? Я чф и не понимаю, почему может хотеться такое видеть.
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:50 6547951 396
>>6547935
Какое ведение? Тогда даже аппарата УЗИ не было. Смотрели в пизду каждый месяц, чтобы не пропустить внезапное раскрытие из-за старческой 23летней матки? Акушерские пессарий и то в 90х появились повсеместно
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:21 6547954 397
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:28 6547955 398
>>6547947
Гетеронормативность крайняя, а вот касаемо фанфиков тут другое дело, хочется чтоб любимка А запузячил любимку Б и у них родился плод любви, прям близость овер, но мне так представляется, сама я омегаверс считаю мерзким и не читаю, не нравится вся эта животная тема с метками, феромонами, гоном, течкой итд
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:56 6547957 399
>>6547409
как же блогеры заебали рекламить доставку еды в постах типа "Я ПРИШЛА НА ПИКНИК СМОТРИТЕ ЧТО Я ВЗЯЛА С СОБОЙ" а там на фотке на траву кинут вымученный пледик 50х70, и сидит она в максимально городской и неподходящей для пикника одежде где-то в рандомном парке без деревьев у какой-то лужи
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:53 6547959 400
IMG4520.png 2806Кб, 1125x2000
1125x2000
Мне кажется педофил может принять Олю в этом луке как лолю
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:15 6547961 401
Вся эта тема с 20-25 лвл старородящими это еще одна уловка патриархата, чтобы совсем юные тянки вчерашние школьницы быстрее прыгали на хуй и пузячились становясь в зависимую позицию, иначе не успеют в последний вагон и у них родится кракозябра после 25
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:45 6547964 402
>>6547951
Не знаю, я же не гинеколог, отличалась тактика так как эта была пометка в карте а не клеймо, люди и не сталкивались с этим термином до беременности. Странная пропаганда плодячки, унижать уже беременных женщин а не запугивать превентивно школьниц, вы реалтно в эту хуйню с врачебным заговором верите
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:04 6547965 403
>>6547959
Лоля с ебальником заводчанина 50 летнего
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:49 6547966 404
>>6547733
Ну она весила больше и схуднула до 70
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:07 6547967 405
>>6547959
С такой рожей в любом виде все равно палится 60 лвл
Печать шизофрении на лице
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:42 6547968 406
>>6547961
В отличии от запада термин сиарородящая обещал трудности в беременности а не рождении прыгунов. И никого кроме маугли этой хуйней не запуганшь, люди в обществе живут и прекрасно знают что дети как дети рождаются в 25+
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:42 6547969 407
>>6547959
Чет она уже совсем с ума сходит, так одеваться любят еще трансы у которых нет чувства стиля и они хотят маинькую девочку отыграть
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:04 6547970 408
>>6547959
Да, очень молодо выглядит
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:05 6547971 409
>>6547961
База. При этом о том, что мутации накапливаются именно в тухлой сперме, а яйцеклетки заложены с рождения - умалчивают
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:13 6547972 410
>>6547626
Не, чет от него все равно не веет женской энергетикой
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:15 6547973 411
>>6547968
Опять тейки напрямую от голосов в твоей голове беспруфные
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:30 6547975 412
1743456440011.png 1083Кб, 720x1280
720x1280
1638592349059.png 1055Кб, 720x1280
720x1280
>>6547959
ангелочкофаны итт говорили у неё топовый стиль, только лицо и жир мешает
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:44 6547976 413
>>6547972
Веет энергией аутофила пидораса
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:40 6547977 414
>>6547975
У нее недавно стиль поменялся в другую сторону
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:12 6547978 415
>>6547977
всегда были несочетаемые обноски
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:18 6547979 416
>>6547964
Беременная женщина не живёт а вакууме и спокойно расскажет своему более молодому окружению, что в 23 у нее ссохла матка и обосрали акушерки, поэтому надо раньше, чтобы также обосрали акушерки, но по другим причинам
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:44 6547981 417
>>6547626
Эти вставные шары выглядят как опухоли
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:46 6547984 418
IMG4629.jpeg 309Кб, 828x1364
828x1364
IMG4631.jpeg 161Кб, 828x507
828x507
>>6547964
Да бля, жили в коммуналке и окружающие женщины не видели, что в 26 беременную соседку кладут в больницы и накачивают антибиотиками под предлогом ссохшейся от старости матки
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:19 6547986 419
>>6547973
Старородящая это акушерская пометка доя ведения беременности, ебаное ты шизло
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:45 6547987 420
IMG4632.jpeg 217Кб, 828x982
828x982
IMG4633.jpeg 318Кб, 828x946
828x946
>>6547984
Западная медицина никогда не считала 25–30 лет зоной повышенного риска.
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:04 6547988 421
IMG4634.jpeg 111Кб, 347x1049
347x1049
>>6547986
Опять голоса сказали? Тем временем реальность
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:10 6547989 422
178197802341205[...].png 1580Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:28 6547990 423
>>6547987
>Западная медицина

Что это?
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:41 6547991 424
178195598801208[...].png 288Кб, 560x721
560x721
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:10 6547992 425
>>6547979
Ой не неси хуйню, реально уже шиза пошла, эту старородящую просто ставили пометку в карту а не называли в лицо и унижали. Ты еще скажи диагноз ожирение придумали чтоб жирных унижать, там же слово «жир» есть, это шейминг и поопаганда рпп, чтоб жируха подружкам рассказала как ее ожиревшей назыали. Надо говорить «челоцек повышенного веса» а лучше вообще молчать
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:19 6547993 426
>>6547702
Бля, он КРТАВЫЙ
Картавые чушки это ультрамерзость
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:38 6547994 427
1699949624037.png 1108Кб, 912x1136
912x1136
1741169448122.png 6196Кб, 1856x2304
1856x2304
топовые лучки оли касс из 2023го оказываюь, что проблема не во внешности
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:39 6547996 428
>>6547992
Ты сейчас не веришь в оскорбления от советских акушерок? Серьезно?
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:49 6547997 429
>>6547903
Ваномас по ней сильно пиздострадал и пошел прикол, что она отказалась с ним на тряпках валяться. Хз что там с тряпками у Ваномаса, не особо в лоре, вроде он спит на какой-то "тряпке" (простыне может), которую никогда не стирал, либо сам это выражение использовал в свой адрес.
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:21 6547998 430
>>6547989
Это свежее фото? Чёт совсем соскуфился мужик
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:42 6547999 431
>>6547984
Какими антибиотиками блять и зачем они старородящим
>>6547988
Слушай, твое гпт отвечает то что угодно тебе, буквально от постановки вопроса зависит, это вообще не аргумент, и кстати да верно, правильно перестраховывалиаь, потому чьо матка у старородящих слабо эластична. Какая же ты жура все таки, врачи лечат и стараются помочь, но шизлу абидно. Говорю молодящихся возрастошиз и американских жирошизиков отрицающих свое ожирение надо у психиатра лечит
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:12 6548001 432
>>6547996
Ну да только старородящих обзывали, а молодых комплиментами обсыпали, деньги в карманы засовывали
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:20 6548002 433
>>6547986
Не было никакого ведения беременности в совке. Не было даже скринингов повсеместно, давенов рожали и отдавали через 0,001сек, а тут бегать за беременяшей 25летней и как-то особенно ее наблюдать. Жопа не слипнется?
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:15 6548003 434
>>6547992
> Ты еще скажи диагноз ожирение придумали чтоб жирных унижать, там же слово «жир» есть,

Попробой написать итт, что матка у неберемненной женщины до 6см размером, лежит горизонтально над мочевым пузырем, а под лобком у них выпирает подкожный жир.
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:19 6548004 435
*под пупком
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:56 6548006 436
>>6547998
>свежее фото?
Да со стрима
>Чёт совсем соскуфился мужик
Мужской век короткий
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:41 6548007 437
178043340372603[...].mp4 15252Кб, 722x754, 00:06:21
722x754
Гс срозки
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:29 6548010 438
>>6547999
>матка старородящих слабо эластична

ставят акушерский пессарий (которого не было)и прописывают гормоны(которых было не купить в совке честным способом)
а тут базовый алгоритм любой современной беременяши - окситоцинчика бахнуть
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:49 6548011 439
>>6548007
чем ты видосики делаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:59 6548012 440
17686139170810.png 772Кб, 1023x1280
1023x1280
17686139170871.png 614Кб, 995x1280
995x1280
17686139170932.png 658Кб, 1023x1280
1023x1280
На первых двух прям нравится, наконец то она не делает напряженное лицо и расслабила губы анальника
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:24 6548013 441
>>6548011
Я спиздила с треда эвелинушки в фагаче
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:58 6548014 442
>>6548002
Не знаю какое там было ведение, но рожать точно забирали в роддома и что то там делали
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:49 6548016 443
>>6548010
Ну вообще как говорят старородящим тяжело и долго рожать, дольше чем в норме, риски смерти и дцп и всего такого, поэтому да надо стимулировать и вообще повышенное внимание. Хз было ли в совке кс, но по идее могли бы предлагать
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:34 6548017 444
>>6548012
Перестала удерживать какашечку и покакала
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:57 6548019 445
>>6548016
В совке всех окситоцином кололи. И сейчас эта традиция осталась. Любительницы натуральных родов с западными методичками как раз с этим спорят.
Никто не хочет ждать 20 часов пока баба разродится
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:32 6548021 446
>>6547903
Ваномас чухан без стиралки и спит буквально на каких=то старых тряпках на диване вместо нормального чистого постельного белья. В о времена активных пиздостраданий по Шпачихе на стримах говорил, как хочет заняться с ней сексом на своем диване, лол. Вот и родился мем "на тряпки", а затем трансформировался, и в общем, "на тряпки" это что-то типа переезда ко второй половинке
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:32 6548022 447
Капец тут зеленые сидят, которую базу нижнего не знают про тряпки ваномаса
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:26 6548024 448
🖤🖇️На мне- Плат[...].mp4 3116Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Сегодня без вертикальных шпагатов промежностью к камере. Возможно по тз не согласовали.

>>6548022
Нахуй это знать. Он скучный шиз
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:05 6548026 449
jjjj.png 1536Кб, 1920x1080
1920x1080
3535gg.png 1502Кб, 1920x1080
1920x1080
А еще как то ваномас постирал свою главную тряпку плед на видео, а ведь он хотел на ней трахнуть шпачиху
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:22 6548028 450
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:20 6548030 451
>>6548007
Ну внешка не самая плохая.
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:40 6548032 452
>>6548024
Эх квартира малюсенькая живётся там на 40 квадратах. Инста блогершам все таки больше нужна
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:43 6548034 453
Это у меня рань[...].mp4 4783Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Она разъебется
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:05 6548038 454
>>6548034
Таки заплатила? За экзамен
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:28 6548039 455
>>6548026
Что это блять
Моча, которая годами впитывалась?
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:38 6548043 456
>>6548039
моча пот сперма пиво слезы сопли слюни
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:49 6548068 457
>>6547640
Как же отвратительно это видеть, нет, даже просто пиздец, очень красивая тян общается с таким гнусавым нечто за 15к час, там уебище ей дал эту пятнашку, а строит из себя пупа земли, я в ахуе, это она еще половину отдаст агенству, какой же пиздец я в ахуе с таким чмом за просто общение минимум 50к чистыми нужно ставить, а в идеале перекатываться в инди и брать только тех клиентов, кто будет проявлять базовое уважение, а не стоить из себя хуй пойми кого
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:55 6548075 458
>>6547994
>>6547975
В том то и прикол что под такие луки надо ненормисную внешность иметь, типа ugly hot, чтобы шло отклонение от конвенционально красивой внешности. У тебя на пиках обычная нормиска которой больше бы подошел нормисный стиль, вот такое необычное из секондов вообще не каждому подойдет
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:20 6548080 459
>>6548075
да, если кендал на чарли xcx заменить или стилистку мишу точно поможет! нет
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:22 6548085 460
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:24 6548090 461
>>6548034
Я так же считаю. Главное, чтобы с собой никого не унесла
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:24 6548091 462
1782054854638.mp4 8592Кб, 720x1280, 00:01:20
720x1280
помните профиль говно у которой шиза?
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:08 6548094 463
>>6547622
тоже заметила пижаму, но я надеюсь это у нее уличный стилек такой
>А как Шпачиха, все еще общающаяся с Обрезником, это коупит?
они не общаются
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:49 6548097 464
>>6548091
либерахо-шизички уже стерилизацию проходят. ебанутые пздц
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:09 6548104 465
>>6548097
Связь между айкью и плодячкой обратная - чем выше айкью, тем больше вероятности, что человек не оставит потомства, тк видит больше занятий в жизни, чем плодячка
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:33 6548106 466
>>6548097
Кому как не шизам ее делать?
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:52 6548110 467
Вавилонская съездила на остров Эйштейна!
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:23 6548112 468
>>6548091
Я готова жопу поставить, что серез несколько лет она будет ныть что институциализированные психофобы её стерилизовали насильно
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:41 6548117 469
>>6547640
А кто это, посвятите в лор
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:30 6548125 470
>>6548091
Мне кажется она напиздела психиатрам что у нее шиза, на вид обычная нитакаякакфсе, не прозводит впечатления прям уж настолько больного человека. Обман ради классов и образа «нишевой» шизофренички, тут еще и хотелки уровня стерелизации наши бюрократы готовы дать, небоаь и пенсию по шизе получает - мелочь а приятно
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:21 6548128 471
>>6548091
А хата то какая холеная, прибраная, украшенная.
Более прибрано, чем у Консервы, Оли Касс, Мармыхи
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:04 6548129 472
>>6547959
Лук был бы прикольным на другой женщине, но на Оле вообще не смотрится - непропорциональное отечное лицо, бочкообразная широкая фигура. На тонкой-звонкой с сиськами было бы весело и секси
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:43 6548134 473
>>6548125
Реальная шиза была у Алисы, Финесс
Ещё кого вспомнить
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:16 6548135 474
>>6548125
>не прозводит впечатления прям уж настолько больного человека
А ты думаешь, шизы поголовно как шизы выглядят и ведут себя? Если на таблах вполне "просто странненькие" бывают. А она хз кто.
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:02 6548138 475
>>6548128
>Консервы, Оли Касс, Мармыхи
Хорошо подмечено. У всех, вероятно, диагнозы есть.
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:56 6548141 476
>>6547999
>Слушай, твое гпт
А какие у тебя аргументы - у знакомой 1 калеки не так? Ну принеси противоположное от гпт, не получится
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:33 6548142 477
>>6548134
Штроха, Тома Квентилиани. От них прям вайбы душевного нездоровья исходят. А Профиль просто нетакуся
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:43 6548144 478
>>6548134
Ну, кст, у фемцел королевы была неадекватная помешанность на зумерской новомодной теме (луксмакс, фемцел хуйцел и тд) плюс наркота добила, но там максимум прл, шизы нет. У стерилизованной тоже прл скорее всего, на колесах сидит, чтобы штырило норм. Я однажды к психиатору пришла (к платному), он мне там напридумал за один прием кучу болезней и выписал сильнейшие лекарства, вот и думай как диагнозы щас ставят, через жопу - и некоторые пользуются
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:21 6548157 479
>>6548144
Мне тоже выписали нейролептиков, нихуя не изменилось на них. Ток после расставания с мужем арбузером симптомы, на которые я жаловалась, ушли
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:01 6548160 480
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:28 6548165 481
IMG202606212057[...].jpg 416Кб, 1080x1690
1080x1690
IMG202606212058[...].jpg 44Кб, 1062x338
1062x338
IMG202606212058[...].jpg 48Кб, 1068x334
1068x334
IMG202606212057[...].jpg 73Кб, 1080x418
1080x418
всж ад
зашла почитать бомбёж чушков, а там такое, хотя обычно в последнее время вижу прогресс женского коммьюнити вк, но, видимо, не под этой новостью
Это еще не все прикрепилось, почти все комменты от особей женского пола, как им жалко чушочка
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:42 6548166 482
>>6548165
Семёнов обосанный еблан постарался ставлю жопу
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:10 6548169 483
>>6548068
Вообще не жаль эту ебаную подстилку. Солевая сука фотожопила фото и пропагандировала аношизу малолеткам и уебанский образ жизни.
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:08 6548171 484
>>6548091
Шизы это те ебанаты из НН, мамка и сын, который котят расчленяет, орловские огры. А эта блядовка позерша. Яхз почему психиатр Шуров ее не раскусил на коллабе, видимо, хайп превыше всего. Сучка разгневает судьбу и реально пиздецому подхватит.
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:11 6548177 485
IMG4564.jpeg 98Кб, 819x614
819x614
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:15 6548180 486
>>6548171
>Сучка
Скуф…Почему чушки такие тупые и несут такую уо муть так самоуверенно? Уже и диагнозы психиатрические вычеркнули все, кроме включающих расчленение котят. Голоса в голове, галюны ирл, тревожность с бессонницей - не расчленяешь котят - здоров. Тогда шизы в 99% случаев чушки, потому что живодеры в 99% случаев - чушки. За что нам жить среди таких неандертальцев?
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:43 6548183 487
>>6548180
Сама ты скуф. Ты, видимо, впервые эту позершу видишь. Сколько она себе диагнозов навыдумывала за годы, а взлетела на "шизе".
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:30 6548189 488
>>6548177
Лучше рили одеваться вот так и выглядеть идиоткой в глазах [iёбанной общественности, но быть счастливой, окруженной друзьями, со своим жильем в спб и блогом, который приносит доход.
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:13 6548191 489
>>6548189
только вот оля шизофреничука у которой крыша едет и ни один друг её к психиатру отвести е хочет почему-то, денег не хватает на такси и квартира выглядит как в грузе 200
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:35 6548192 490
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:49 6548198 491
>>6548191
Неправда. Она в квартире ремонт сделала и навела порядок, стало лучше, чем раньше. У меня кста бардак хуже в 100 раз в комнате, тупо хламовник
Психиатров посещаю, шизу не обнаруживают
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:22 6548201 492
>>6548166
Особенно его мамаша и сеструха, которые вытаскивали сыночку-корзиночку с тюряги и травили Шурыгину.
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:28 6548203 493
>>6548094
Шпачиха, ты? Где стрим с чтением муренача? Слилась
>они не общаются
Пока, что факты говорят обратное
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:55 6548204 494
>>6548198
Лучше не стало. Стало просто больше краски на розетках. И уже горы мусора по углам
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:29 6548226 495
SnapInsta.toAQM[...].mp4 9295Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
Альферы начали лысеть со школы а тому что в голубой рубашке все 30на вид.
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:42 6548231 496
>>6548201
Вот да, тоже обоссанки. Ещё и мизогинки, сидели рассказывали, какое у Дианы неподобающее поведение, хотя именно их сыночка оказался на вписке с малолетками каким-то чудесным образом. Ещё говорили, что он батюшкой хотел стать, святой человечек
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:34 6548232 497
>>6548226
Пиздееец я не верю. Как вино нахуй
И почему этот долбоеб не сбреет эти остатки
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:23 6548235 498
>>6548226
Подождите, но ведь зумеры это высшая раса которая лучше скуфоф миллениалов
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:51 6548236 499
>>6548226
Парад вырожденцев, голум из властелина колец, жиробас и хуй со стрижкой под горшок что сделало его похожим на гриб
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:21 6548237 500
>>6548226
Бедные наши тян, в кого влюбляться в всж аду
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:50 6548239 501
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:58 6548240 502
>>6548091
Подписана на несколько шизов и у них есть периоды, когда они могут на месяцы пропасть, потому что опять башню переклинило и отлежаться в дурке нужно, это при том что они на таблетках от врача, а у этой блядоты за 10 лет блоггинга ни разу такого не было, всегда в здравом уме и памяти, к ней порой в комменты психитры приходят и говорят, что никогда не видели такое и это либо чудо, либо пиздеж
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:46 6548243 503
>>6548091
недавно тут как раз про нее спрашивала хаха
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:00 6548244 504
>>6548189
Она не счастливая, такой взгляд, манера речи и поведение у глубоко травмированных, в толпе таких шизиков видно с первых секунд, и дело не в шмотках
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:03 6548245 505
>>6548231
>>6548165
Помню в 2015-2016-том году был такой палбик вк "индульгенция" там постоянно постили стори об изнасилованиях а в комментариях начинался бомбеж про растянувшуюся пизду, будущего мужа которому противно с той которая спала с кем-то до него, грязь, грех, лиственность и причём зачастую от самих же женщины. В десятых (да и сейчас) был форс пошлой-развратной но нецелованной лиственницы которая при этом ещё красива как топ модель и женщины это завали и всякие картинки "Девушка должна быть пошлой развратной но не шлюпкой читай девушка должна быть нецелованной листвой но 10/10 красивой и на все готовой и умелой в ебле"
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:25 6548247 506
>>6548245
А как вы избавились от этого высера? Я понимаю это все конструкт шоб удерживать тянок и тд, патриархально-чушковый строй, но ведь это не только в пабликах было, но и многих девочек так в семье растили
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:36 6548248 507
>>6547640
кто это? я тут недавно...
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:00 6548250 508
>>6547852
Я когда такое вижду, то вспоминаю Офелию. У нее еще голос прям анимешный был
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:44 6548251 509
>>6548235
>зумеры это высшая раса
Так и есть. На видосе альферы, тупица
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:56 6548252 510
>>6547908
Чзх, консерва читает муренач???
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:32 6548254 511
>>6547942
В метро чет часто замечаю мужиков с огромным пузом. Аж некомфортно рядом находиться, это так неестественно выглядит, как будто арбуз под одеждой. А они оказывается того этого
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:21 6548256 512
>>6547994
НАШ ответ кендал дженнер
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:29 6548257 513
>>6548012
На могильную плиту
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:32 6548258 514
>>6548160
побои наверное. прости господи
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:52 6548259 515
anony-ig.comIns[...].mp4 8417Кб, 720x1280, 00:01:21
720x1280
SnapInsta.toAQP[...].mp4 958Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Сколько же кринжа они наваливают, никогда не разочаровывают. Уже 5я что ли истерика за пару дней. Теперь уже все пишут, что Альфонсоше надо бежать от узбекской арбузерши и жалеют маленького за то, что его злобная нарциссичная узбечка использует как мальчика на побегушках. Кстати, заметила, что про пидессу никто не пишет. Я думала каждый второй коммент будет про это
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:34 6548262 516
Конечно, вперед[...].mp4 7332Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
Есть идеи зачем он это терпит?
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:40 6548264 517
>>6548262
Хуи очень редко так делают. В данном случае чтобы хвалила подписота. Уверена большая часть ухода на родаках висит
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:13 6548265 518
image.png 810Кб, 863x1543
863x1543
image.png 359Кб, 866x1671
866x1671
Шпак про новую тянку Обрезника
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:50 6548267 519
>>6548262
Какое горе у людей, не знаю даже но не умиляет эта история, может я излишне циничная но мне жалко тянку, с ней остались из жалости, а она наверно не понимает и от этого еще грустнее, плюс физически парализована, такая красивая была
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:51 6548268 520
>>6548265
Сисы, вы тоже так быстро отходите от предыдущих отношений? Я последнего чуха уже почти год не могу забыть. Пздц, постоянно в бошке все моменты хорошие и не очень
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:27 6548269 521
>>6548245
В 2013-2015 году у моей школы была местная "подслушка" куда анонимно через аск толкали высеры в духе "Тян нейм -сосала,не общайтесь с ней это грех и грязь, она уже не листва" а в комментах чушки что дрочили на порно под партой читали лекции о морали нравственности.
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:01 6548270 522
Она постоянно себя рассматривает,тксто если б действительно была лысая то уже бы ныла всем и тратила миллионы
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:47 6548271 523
proxy (4).mp4 6628Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Screenshot2026-[...].jpg 276Кб, 655x751
655x751
Узбеки там в перманентном ахуе с таких откровенностей
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:25 6548273 524
>>6547544
Блять а как у нее такая мелкая грудь стала? Я тоже хочу чтобы у меня так втянулось
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:47 6548274 525
>>6548269
Мои 15-17. Какое счастье что я тогда не сбросила листву. Я хз как вообще можно было выжить в этом бесконечном потоке обсера и мизогинии. Чушки на 100% контролировали дискурс. Не было даже намека на какое-то альтернативное мнение
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:40 6548276 526
fdfdf.mp4 1802Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
Cолевая прлщица подруга карачма уже начала идеализировать нового преттика, со своим бывшим долбаебом, с которым они разосрались на всю свою аудиторию она делала точно также, ничему жизнь не учит
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:40 6548277 527
>>6548269
Не общаться с ней говорили за то ято сосала а не то что не листва, закончила школу в 2013, наоборот листвой было быть стыдно, типа лохушка. Все старались быстрее повзрослеть
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:01 6548278 528
>>6548245
>>6548269
Меня эта хуйня травмировала в подростковом возрасте и в свои 20+ я до сих пор листва
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:09 6548279 529
>>6548247
Высера про "пошлой-развратной но нецелованной лиственницы" ? Не было никогда таких мыслей. Всегда считала, что тянка листва может ставить любые стандарты и чушок должен под них прогибаться
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:33 6548280 530
>>6547093
Согл. Все его треки посвященные своим девушкам такие скучные и кринжовые, а вот про себя любимого или других рэперочков с таким энтузиазмом записывает (особенно как ебет их в рот и жопу).
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:34 6548281 531
>>6548276
Чрез пару месяцев разбегутся
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:26 6548283 532
>>6548280
А про тянок что-то кроме девочки пиздец есть? Бля, девочка пиздец. И это он в ~30лвл написал. Девочка пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:05 6548286 533
>>6548245
Я еще помню как в 14 году МДК толкало высеры про умелую листву топ-красавицу и что у мужика обязательно должна быть любовница которая дает во все дыры чтобы мама целовала детей чистым ртом а не тем которым сосала папе и "Не клеилась к их щекам папиным спермаком" или "Она наклонялась а у неё сперма из жопы вытекла а дети увидели"
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:36 6548289 534
>>6548286
>"Не клеилась к их щекам папиным спермаком" или "Она наклонялась а у неё сперма из жопы вытекла а дети увидели"
Бляя это уже полностью одебиливший порнухой мозг, а ведь большинство такие
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:10 6548290 535
>>6548283
Пантеллерия про дизайнерку, Песнь Песней про модельку. Вот выдержка кринжульки из недавнего альбома:

Твои руки лечат, я лишаюсь от твоей фигуры речи
И это не фигуры речи, всё буквально, даже не хватает метафор
А ты реальна, даже не бывает мейкапа
Ты со мной ушла и никогда не мелькала
Твой силуэт, он был не сновидением
Ты мой самоцвет в этом пепельном веке ракет с наведением
И хотя калитка открыта была
Но ты не выходила, ты выходила
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:14 6548291 536
Еще эти посты в мдк друг за другом по типу, где в одном посте картинка с тян в закрытой одежде и в книжкой и подписью "мечта любого мужика" и следующий пост "с натурала по лайку" и там картинка полуголой тян в короткий шортах из под которых выглядывала жопа, я все это видела лет в 12 и уже тогда понимала, что с логикой чуханов чет не так
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:42 6548294 537
-18366127245624[...].mp4 8395Кб, 480x852, 00:01:09
480x852
Какие чувства у вас вызывает данное видео?
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:02 6548296 538
>>6548294
Какие чувства у меня должны вызывать очевидные постановы?
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:27 6548299 539
>>6547999
>матка у старородящих слабо эластична
Это бред.
Она "слабо эластична" после множественных травм, вызванных родами, например, когда использовали щипцы, был очень крупный плод и тд. Или при кесарево .Матка опускается(результат как раз слабой эластичности тканей) при гормональных проблемах. Например, у моей знакомой уже в 19 нашли спкя, у нее проблемы с гормональным фоном, поэтому у нее проблемы с тонусом мышц таза. И таких женщин немало. Но чаще всего такая проблема именно у уже рожавших женщин, много рожавших при сомнительных практиках того времени по типу щипцов или выдавливания. Ткань, покрытая шрамами, уже не может хорошо работать, а не "орган отмирает как рука там жопа ну если не сидеть на жопе она отвалится очевидно так и с маткой".
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:05 6548302 540
>>6548299
Ну и реальные возрастные проблемы с тонусом приходят перед менопаузой, потому что гормональный фон меняется с женского на бабульский как и в случае гормональных проблем в молодом возрасте. Но не в 2n лет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:44 6548303 541
>>6548290
Я бы вздернулась от кринжа, если бы мне такое посвятили.
Хаски и то лучше писал на первых альбомах, а ему тогда лет 19 было
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:25 6548307 542
>>6548303
Я думаю, что она сама с него угорает, но притворяется влюбленной дурочкой, чтобы удержаться на питательном.
Кстати, мне у Хаски из последних работ очень понравилась песня Ветром Снегом Зноем.
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:02 6548308 543
>>6548291
Жизнь становится такой лёгкой, когда понимаешь, что все существование мужоп это цикл из недовольства статусом своей тянкой. Нашел члюху- ненавижу члюх, где моя листва пупуня. Нашел пупуню- скучно, где мои члюхи. Нашел члюху-....
И так до конца жизни
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:24 6548310 544
>>6548299
С возрастом так же ткани закостеневают, в том числе не только матка но и кости таза, им тяжелее раздвигаться чем старше возраст
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:24 6548313 545
>>6548310
Релаксин для тебя шутка?
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:50 6548318 546
XX4g61AXdiuanx1[...].jpg 55Кб, 604x403
604x403
WPP7DcLIIdVVw7Y[...].jpg 44Кб, 500x341
500x341
Nm9vXzU4OoUbcHj[...].jpg 51Кб, 600x375
600x375
mq8-9k40c4FFFvD[...].jpg 47Кб, 437x338
437x338
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:53 6548319 547
tlKwmH5Fc6MU046[...].jpg 29Кб, 615x318
615x318
nsiS09qANGfjzGs[...].jpg 35Кб, 583x187
583x187
Tj26hAxKHFaEawv[...].jpg 25Кб, 687x178
687x178
p4huAHSmpQhZ5M2[...].jpg 66Кб, 650x720
650x720
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:33 6548320 548
>>6548307
Тоже неплохая. Но мне больше Отопление нравится. Может потому что я тогда пиздючкой это слушала и думала, вот бы мне кто-то такие нежные строчки написал. Такая там у него юношеская любовь
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:15 6548321 549
>>6548007
Она тут супер счастливая, потому что ей видимо написали, что Срозку Синяк упомянул в интервью у Собчачки.
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:04 6548323 550
>>6548038
Мы думаем, что таки да, потому что постов в стиле "ура, я сдала" не было.
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:15 6548325 551
>>6548319
Бляяя какой пиздец. Кстати помню был один кун из Эстонии что ли или из Латвии, какой-то блогер ноунейм, который на сторону Дианы встал. Интересно чем сейчас занимается. Я ещё подумала наверное потому что в Эстонии как-то прогрессивнее мышление.
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:17 6548326 552
>>6548318
В результате все равно все бегали за самой общительной и кидали ей тонны подарков вк
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:16 6548329 553
>>6548091
Я думаю, что это байт, она так и не назвала заболевание. У нас такое сделают со скрипом, очевидно, у нее серьезные показания.
У тети тоже вырезали уже вроде матку из-за миомы, но боюсь ошибиться, в 40 лет, но это не называется стерилизация, это тупо операция по показаниям.
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:48 6548335 554
vvujfMip4zRVCOL[...].jpg 39Кб, 561x423
561x423
e0nHh8jcQctBjYP[...].jpg 75Кб, 598x763
598x763
hkEjHUWv8zQ8ZuX[...].jpg 63Кб, 621x655
621x655
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:37 6548337 555
>>6548319
Пусть говорят тогда были вообще проклятой территорией. Например история 11летней беременной и ее 22летнего таджикского грумера, живущего по поддельным документам в Москве, программу назвали "Ромео и Джульетта". А детский омбудсмен, присутствующий на шоу обещал выдать молодой семье дом и не рушить их счастье!
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:48 6548338 556
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:41 6548340 557
>>6548296
Все с кунчиками и счастливы...
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:01 6548341 558
А кто-то помнит, как Шурыгина пошла на какое-то шоу вроде с Малаховым, и пошла детектор лжи, и вывод был, что изнасилование было? Мне очень запомнилось это из-за нормисов, которые говорили что она должно быть сама себя убедила в своей лжи
Ещё помню, как ее семью сталкерили, ходили за ними в ТЦ и делали фото
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:40 6548342 559
>>6548318
Сначала чушки зашеймили еще больше тянок за любое проявление сексуальности и клеймом шлуха за все подряд, а потом заныли о мужском одиночестве и инсельстве
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:06 6548343 560
>>6548338
Внучка президента Узбекистана, Марьям. С Амираном ещё встречалась
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:58 6548344 561
>>6548341
Я помню это шоу. Но тогда уже как будто его никто не посмотрел.
>ходили за ними в ТЦ
Так ее же с места работы пытались выгнать. Приходили в кафе, где она баристой работала, снимали на камеру. Это когда они уже в Москву уехали вроде.
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:18 6548345 562
aZMNort6m42xJuh[...].jpg 125Кб, 770x696
770x696
xYzA7uW56G2xa-7[...].jpg 256Кб, 1329x877
1329x877
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:47 6548347 563
>>6548345
В ВК ничего не изменилось
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:21 6548348 564
18a90235a3a8d68[...].jpg 80Кб, 627x960
627x960
9543cde7c56f09a[...].jpg 52Кб, 736x981
736x981
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:54 6548350 565
>>6547989
Надел костюм женщины
Реснички уебанские без коррекции, зато как у девочки
Свисток уродский надул, зато как у девочки
Волосы как будто корова облизала, зато как девочка
Сиси надул просто огромные два шара, да это очень женственно
Смотрите я девочка, бесит сука ..)
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:01 6548351 566
SnapInsta.toAQN[...].mp4 422Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
>>6548348
В инсте вот это уже трендом стало хех
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:20 6548356 567
avLUuK8KO9bf2WF[...].jpg 111Кб, 1080x852
1080x852
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:20 6548358 568
>>6548319
Соболев кстати на этом выпуске и хайпанул,до этого он нахуй со своим дружком никому не нужен был.Я еще помню как Соболев в этом выпуске говорил про то что если бы это было изнасилование то она бы до последнего сопротивлялась укусила бы его за хуй, дралась и т.д что настоящие жертвы изнасилования так делают.
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:59 6548362 569
>>6548262
Скорее всего бабки от блога или у неё родители ему помогают, он работает толком
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:22 6548365 570
1000020258.mp4 2683Кб, 360x640, 00:00:36
360x640
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:44 6548366 571
>>6548125
Ну, хронически пиздеть это тоже ненорма. Даже если предположить, что все её галлюцинации и болезни чистый пиздеж, то это тоже странно. Короче диагноз точно есть. Жаль её собакена
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:04 6548367 572
>>6548319
>3
Недавно посмотрела первый сезон "заветы", спин-офф сериала "рассказ служанки", и там как раз была серия про то, как стоматолог домогался до девочек 12-14 лет и все винили тех самых девочек, которые СПРОВОЦИРОВАЛИ благочестивого мужчину. Ну, там конечно сама вселенная сериала ебанутая, иногда пугает даже, что многое от туда становится нашей реальностью.
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:25 6548368 573
>>6548358
Попоша кстати тогда с ним была. Интересно что думает на весь этот счет
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:20 6548369 574
178203171672201[...].jpg 5Кб, 250x250
250x250
Бля проигрываю с этого
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:19 6548373 575
178203171672201[...].mp4 1282Кб, 400x400, 00:00:15
400x400
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:26 6548374 576
2012-2016
"Ряя кругом шлюпки в коротких юбках/шортах на каблуках!Ряя потом шлюпки ебаные жалуются что их насилуют!Ряя все коротких шортах и юбках шлюпки!"

2022-2026
"Ряя пачиму все девушки на улице в шароварах? Эта не женственно и у меня не стоит!Ряя"
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:30 6548375 577
177590104000502[...].mp4 3245Кб, 1104x1280, 00:00:12
1104x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:42 6548381 578
images - 2026-0[...].jpeg 18Кб, 588x393
588x393
>>6548375
>Пацаны не извиняются
В смысле, а кто на коленях прощения просил
А потом ещё и по куколдски снимался в фильме у того, кто лещей надавал. У него че опять деменция
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:14 6548388 579
>>6548374
Да да шизло мода изменилась именно из за комментов душевнобольных впараше
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:20 6548389 580
>>6548374
>пачиму все девушки на улице в шароварах
А потом говорят в тихом омуте хуй пойми что водится
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:48 6548390 581
>>6548389
Сейчас парни не смотрят особо давалка не давалка, надо будет - станешь шаболдой в его глазах. Щас роляют бабки, они выбирают родителей, а не девушку
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:19 6548397 582
1782078498742.png 56Кб, 1080x1440
1080x1440
1782078498743.png 102Кб, 1080x1919
1080x1919
1782078498744.png 156Кб, 1080x1919
1080x1919
1782078498744.png 90Кб, 1080x1448
1080x1448
Че думаете?

Ща прлщица подруга караморы хирка побудет полгода с ним,а там недалеко до расщепления и будет всё,как у Дарьи Артемьевы с ее " идеальным " дубайским чуханом
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:41 6548398 583
1782078520328.png 53Кб, 1080x1040
1080x1040
1782078520329.png 20Кб, 1080x412
1080x412
1782078520330.png 104Кб, 1080x1314
1080x1314
1782078520330.png 74Кб, 1080x1917
1080x1917
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:39 6548401 584
44murk2026-06-2[...].mp4 19115Кб, 576x1024, 00:01:14
576x1024
Резник любит сниматься в роли омежки
Аноним 22/06/26 Пнд 00:56:42 6548402 585
>>6548397
Думаю, что миленько, молодые куны еще не черствые и не меркантильные, способны на любовь.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:56 6548404 586
>>6548397
Флешбекнуло как в школе была такая пара и как они расставались спустя месяц с криками "++юха иди нахуй! "
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:37 6548406 587
>>6548397
>>6548398
>>6548404
вы в конец двачернулись, давбаебы. это надцатилетние пездюки. конечно, там лубов до гроба с первого свидания, а потом через месяц враги и в след жизни.
уровень доеба до брата-пиздюка карамумии
Аноним 22/06/26 Пнд 01:26:53 6548411 588
>>6548262
Есть идеи как выпилиться из такого состояния, ведь эвтаназия в нашей гавваходобывающей не разрешена
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:31 6548412 589
>>6548411
Фентанил/карфентанил
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:36 6548413 590
>>6548412
И кого за закладкой отправлять
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:08 6548418 591
Аноним 22/06/26 Пнд 01:46:13 6548419 592
>>6548406
У нее прл стоит, идеализация и расщепление к партнерам у нее будет всю жизнь
Аноним 22/06/26 Пнд 02:19:51 6548424 593
image.png 1206Кб, 791x1280
791x1280
Скока лет дадите?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:20:24 6548425 594
>>6548419
>будет всю жизнь
Если прорабатывать, то это не приговор ващет
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:35 6548426 595
video2026-06-22[...].mp4 34130Кб, 856x480, 00:01:21
856x480
image.png 1529Кб, 1084x1200
1084x1200
МАСЛАКОВ ХОДИЛ СО ШПАК НА КОНЦЕРТЫ ТОНИ И ИМЕННО ТАМ ШПАЧИХА ЕГО УВИДЕЛА
Аноним 22/06/26 Пнд 02:36:42 6548428 596
>>6548226
Пиздец, столько симпатичных тянок и одни вырожденцы
Аноним 22/06/26 Пнд 02:39:21 6548429 597
assqlav12026-06[...].mp4 11638Кб, 576x1024, 00:02:02
576x1024
sunblumerr2026-[...].mp4 1166Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
lekeraka2026-06[...].mp4 694Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
В таком изимоднодном режими уродцы получают симпатичных тянок
Аноним 22/06/26 Пнд 02:55:35 6548430 598
Аноним 22/06/26 Пнд 03:07:28 6548433 599
Аноним 22/06/26 Пнд 03:35:21 6548439 600
>>6548428
Хз, мне в шкале еще в миллениальские времена было противно с большинства хуев, даже во времена, когда лезла на стены и дрочила по 5 раз в день
Аноним 22/06/26 Пнд 04:36:44 6548446 601
Аноним 22/06/26 Пнд 04:52:08 6548447 602
>>6548424
17-25, сложно понять по фото. Может быть и 15 и под 30. Если конкретную цифру, то 22.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:18:31 6548455 603
>>6548452
Чухан забывает что воняло только от него и его собратьев мочой и нестираным шмотом
Мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 07:19:48 6548461 604
>>6548373
ахаха чисто целевая оксиминога
Аноним 22/06/26 Пнд 07:21:32 6548462 605
>>6548426
какой же Ваномас куколд лол
Аноним 22/06/26 Пнд 07:30:13 6548466 606
IMG202606182124[...].jpg 90Кб, 1043x1038
1043x1038
Аноним 22/06/26 Пнд 07:41:17 6548469 607
>>6548452
Вагинальные выделения не воняют, чуханидзе. Никто не виноват, что от проститутки, с которой ты был воняло рыбой
Аноним 22/06/26 Пнд 10:35:08 6548523 608
>>6547935
Лол, я с 20 лет выросла на пару см, но пиковый скачок был в 8-10 лет. Нет ЗПР. Человек так-то до 25 лет растёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:09 6548533 609
>>6547994
Ну отчасти да. Проблема в фигуре. Даже не в жире дело. Я такая же низкосрачка и все "нишевое" на мне примерно так и смотрится. А когда рост 170+ и фигура Кендал Дженнер, там и "в мешке" красотка будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:55 6548534 610
>>6548007
Хоть с голосом ей повезло. У меня вот голос пацана 6-классника с шепелявостью(
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:28 6548777 611
>>6548533
Я 170/50, но пропорции всратые и лицо всратоватое. Я в этом всем тоже всрато выгляжу, как городская сумасшедшая
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:14 6549106 612
>>6548245
Я помню там было свое узкое коммьюнити в фотоальбомах. Постили фотки, комментили, приколы шутили. 2011 год.. какая я старая.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:24 6549204 613
IMG202606221601[...].jpg 298Кб, 1280x720
1280x720
IMG202606221601[...].jpg 325Кб, 720x1280
720x1280
IMG202606221601[...].jpg 273Кб, 720x1280
720x1280
IMG202606221601[...].jpg 356Кб, 720x1280
720x1280
ДевАчки Дашка там по саунам эскортит?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов