Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 644 160 138
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1698 Аноним 17/06/26 Срд 10:27:24 6545229 1
178153213357119[...].png 1284Кб, 1320x2346
1320x2346
178153965434806[...].mp4 5503Кб, 720x1152, 00:00:17
720x1152
178154346598909[...].mp4 9196Кб, 720x1280, 00:01:07
720x1280
178161420313109[...].png 271Кб, 444x494
444x494
Предыдущий: >>6544129 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
.
Аноним # OP 17/06/26 Срд 10:28:08 6545230 2
178160612617203[...].mp4 3348Кб, 360x640, 00:00:51
360x640
178161743309517[...].jpg 310Кб, 853x1280
853x1280
Продолжение оп поста
Все это и не только в
М У Р Е Н А Ч
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:04 6545262 3
1781685630415.mp4 2371Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Аноним 17/06/26 Срд 11:45:49 6545266 4
>>6545262
Депорт из Израиля это должно быть дичайше грустно. А что там за история была?
Аноним 17/06/26 Срд 11:59:58 6545271 5
>>6545266
вроде их спросили о цели приезда, они сказали что туризм и им ответили что израиль не страна для туризма.
Аноним 17/06/26 Срд 12:01:09 6545272 6
>>6545271
Охуеть. Хотя не удивлена. Я дичайшие истории знаю про Израиль, там прям пиздецы на паспортном контроле происходят, очень часто людей разворачивают
Аноним 17/06/26 Срд 12:10:03 6545275 7
>>6545271
А с Финляндией щас также да?
Аноним 17/06/26 Срд 12:11:10 6545277 8
>>6545275
с финляндией граница со стороны россии закрыта.
Аноним 17/06/26 Срд 12:15:52 6545281 9
>>6544373 →
бля, какой же станок для ебли
мимо ася проворчала
>>6544929 →
>>6544940 →
зачем мурены называют багиня-жительниц бабками, если вы сами бабки?
Аноним 17/06/26 Срд 12:22:21 6545283 10
1781688141335.png 42Кб, 1080x1440
1080x1440
1781688141336.png 64Кб, 1080x1440
1080x1440
1781688141337.png 54Кб, 1080x1440
1080x1440
1781688141337.png 43Кб, 1080x719
1080x719
Подружка караморы хирка запостила своего нового чухана
Аноним 17/06/26 Срд 12:22:54 6545284 11
1781688174302.png 42Кб, 1080x1440
1080x1440
1781688174303.png 64Кб, 1080x1440
1080x1440
1781688174304.png 54Кб, 1080x1440
1080x1440
1781688174305.png 43Кб, 1080x719
1080x719
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:54 6545286 12
вы смотрели раньше алёну венум? ток ща узнала, что она изменила своему парню, с которым снимала много видео
Аноним 17/06/26 Срд 13:07:36 6545296 13
>>6545283
Страшная пизда, как моя жизнь
Аноним 17/06/26 Срд 13:16:41 6545299 14
>>6545283
Новый безработный наркоман, как классно
Аноним 17/06/26 Срд 13:21:41 6545302 15
>>6545299
Хочешь сказать она его содержит еще?
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:03 6545303 16
>>6545302
Я не верю в то что она предыдущего содержала
Аноним 17/06/26 Срд 13:26:36 6545304 17
>>6545277
А как тогда Ягермисс ездит из финки в спб туда-сюда?
Аноним 17/06/26 Срд 13:38:16 6545310 18
>>6545304
Через Эстонию/турцию/армению
Много вариантов
Аноним 17/06/26 Срд 13:39:10 6545311 19
>>6545304
Она гражданка, скорее всего. Да и это только РФ, как всегда терпильная, из Финки-то в РФ граница не закрыта
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:47 6545312 20
>>6545311
Она закрыта в обе стороны для всех.
Аноним 17/06/26 Срд 14:03:42 6545319 21
>>6545233 →
Жоплер ты уж определись, насильник это лоутест омежка или хайтест альфа
Аноним 17/06/26 Срд 14:05:41 6545320 22
Screenshot20260[...].jpg 855Кб, 1080x1923
1080x1923
Таджики снимающие евродвушку на выселках купили тумбу за 10к и поставили на нее жирная с матиссом?
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:52 6545322 23
>>6545319
Я не жопор, что тебя вообще навело на эту мысль и причем тут насильники?
Аноним 17/06/26 Срд 14:11:35 6545324 24
IMG7560.jpeg 86Кб, 1205x1464
1205x1464
IMG7561.jpeg 53Кб, 1412x1137
1412x1137
IMG7562.jpeg 110Кб, 1206x2100
1206x2100
IMG7563.jpeg 98Кб, 1206x1822
1206x1822
>>6545283
Карачмо насмотрелась на пидружку и тоже запостила своего скуфа
Аноним 17/06/26 Срд 14:14:51 6545325 25
>>6545310
Могут развернуть на границе
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:09 6545327 26
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:49 6545328 27
>>6545324
Лоша уже 2 часа как холодный
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:13 6545331 28
>>6545327
Ну армянина не развернут в отличии от русского
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:56 6545333 29
>>6545324
Это ее клиент или брат?
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:34 6545340 30
178169322995306[...].mp4 18461Кб, 720x1280, 00:02:55
720x1280
Пиздюхи доебались до бабушки
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:59 6545344 31
Аноним 17/06/26 Срд 15:26:51 6545352 32
IMG202606171524[...].jpg 41Кб, 920x543
920x543
IMG202606171524[...].jpg 57Кб, 980x562
980x562
Там Артемьева вебкамщица теперь

Бля так ору а как у нее не вызывает диссонанс образ непорочной девы и тату сельской птушницы
Аноним 17/06/26 Срд 15:29:36 6545355 33
>>6545352
Терпеть не могу татуировки. Почему-то воспринимается как что-то дешевое. Не важно, какие именно тату и как выглядят, считывается как грязь и дешевость
Аноним 17/06/26 Срд 15:35:54 6545358 34
>>6545352
> образ непорочной девы

Где ты его нашла? Она всегда выглядит как сельская блядь. Самые колхозные решения выбирая
Аноним 17/06/26 Срд 15:39:18 6545360 35
>>6545283
Няшный мальчик вроде, если иметь чухана - то хотя бы юного и красивого, всё правильно делает
Аноним 17/06/26 Срд 15:40:40 6545361 36
>>6545355
Это и есть самый дешёвый (во всех смыслах, не только в денежном) способ заиметь иНдИвИдУаЛьНоСтЬ
Аноним 17/06/26 Срд 15:48:51 6545363 37
>>6545358
Я про то как она сама о себе говорит, всё это эстество белая кость хуе мое

И при этом реально супер пошлый образ безвкусный и шмотки такие же
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:31 6545365 38
178170051693000[...].mp4 13086Кб, 592x992, 00:01:18
592x992
Завидуете Дарье?
Аноним 17/06/26 Срд 15:51:36 6545366 39
>>6545363
так она и не строила из себя целку никогда. Наоборот, декадантку
Аноним 17/06/26 Срд 16:02:32 6545369 40
>>6545304
>ездит из финки в спб туда-сюда?
Не знаю кто это, но либо есть финское гражданство, либо просто въезжает через другую страну ЕС.
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:06 6545370 41
>>6545352
На оплату квартиры надо как-то зарабатывать
Аноним 17/06/26 Срд 16:05:10 6545371 42
>>6545340
какое доебались? у них спиздили их вещи. пусть бабка спасибо скажет, что без полиции дали вернуть обувь. она совершила преступление и легко отделалась
Аноним 17/06/26 Срд 16:11:57 6545372 43
>>6545333
Это её мужик, с которым она с 13, он её старше в 2 раза
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:15 6545373 44
178168773183400[...].jpg 533Кб, 1280x810
1280x810
178169886441825[...].jpg 208Кб, 588x1280
588x1280
>Оксимирон в последний момент отменил концерт в Копенгагене — около 50 человек узнали об этом уже у дверей клуба и зря прождали рэпера. Накануне выступление должно было пройти в Amager Bio в датской столице. Однако часть поклонников узнала об отмене фактически у входа. Некоторым организаторы, как утверждается, даже не отправили уведомления на почту. В итоге несколько десятков человек ещё долго стояли возле клуба в ожидании. Кроме того, Мирон отменил концерт в Стокгольме — это уже пятый город, выпавший из тура. А выступление в Хельсинки и вовсе переносят уже в третий раз. Тем временем в Европе продолжают добиваться полной отмены его выступлений. Активисты пишут обращения в клубы и устраивают пикеты перед площадками из-за скандалов вокруг музыканта, связанных с несовершеннолетними поклонницами.

Фанаты оксиговна обвиняют злых фемoк в отменах концертов своего копрокумира. Но организаторам похуй на их письма и пикет был всего один во Франции. По факту этот опущ просто не вывозит тур, асашайские и европейские рыгаловки это вам не олимпийский, все жирные времена у него только в PФ были.
Аноним 17/06/26 Срд 16:15:48 6545375 45
image.png 1079Кб, 866x1280
866x1280
Аноним 17/06/26 Срд 16:17:37 6545376 46
>>6545375
Она похожа на ГГ "не родись красивой"
Аноним 17/06/26 Срд 16:20:27 6545378 47
VID202606171619[...].mp4 657Кб, 464x848, 00:00:03
464x848
IMG202606171619[...].jpg 66Кб, 868x1224
868x1224
IMG202606171619[...].jpg 45Кб, 1179x1142
1179x1142
9mice развлекается на вечеринке у рубчинского
Аноним 17/06/26 Срд 16:22:24 6545379 48
>>6545373
Фанатам старого претенциозного унылого педофила так и не надо, еще бы обоссать их
Аноним 17/06/26 Срд 16:27:20 6545381 49
>>6545372
Красивый. А он как относится к ее работе?
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:40 6545385 50
>>6545355
Если тебя волнует что кто то дешевый то у тебя комплексы как у типичной жительницы подзалупинсков.
Тату не имею но всегда забавляют такие нищие шмары приодетые вылизаные с претензией на богатство, а что такое реальное богатство никогда не узнают
Аноним 17/06/26 Срд 16:40:20 6545388 51
>>6545381
под фильтрами все красивые. хотя имхо даже на этой фото фильтры уже не справляются с его оскуфлением
Аноним 17/06/26 Срд 16:43:14 6545390 52
>>6545385
Бля двачую. У меня на бывшей уже работе приезжие с поселка бабульки рассуждали, что у меня длинные слишком ногти как у деревенских. А ногти были просто отросшие, не как у Билли Айлишь. Сюр
Аноним 17/06/26 Срд 16:44:29 6545391 53
>>6545388
Худой с челюгой, плюс не хач какой то, а светленький. Нормас варик
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:52 6545395 54
>>6545385
Что значит "волнует"? Ну, я увидела фотку тянки с тату, так восприятие считало и все. Меня не волнует, мне похуй на их жизнь.
Аноним 17/06/26 Срд 16:56:38 6545396 55
>>6545371
>>6545340
Так может нехуй свое барахло разбрасывать где попало. Бабку не оправдываю, но за своими вещами следить надо
Аноним 17/06/26 Срд 16:58:09 6545397 56
>>6545391
Ты залетная? Там шиз двачер, который затирает ей про рептилоидов, одобряет ее проститутство и ждет ее со смены от клиентов, также применял к ней физическую силу при ссоре, душил ее
Аноним 17/06/26 Срд 16:59:20 6545398 57
>>6545397
А, еще он педофил, который встречался с карачморой с ее 15лвл, когда самому было 30+, ахуенный варик да, последнего мусора подобрала, под себя прям
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:02 6545402 58
>>6545378
Ну по нему сразу видно
Аноним 17/06/26 Срд 17:10:20 6545404 59
>>6545324
Меня ща стошнит с его еблища
Аноним 17/06/26 Срд 17:14:18 6545405 60
>>6545324
А карачму скуф в жральни и в свет не выводит, сидят в своей съемной студии, карачмора только успевает бегать к клиентам, которые якобы ей платят за разговоры
Аноним 17/06/26 Срд 17:17:30 6545407 61
>>6545324
почему она не сделает что-то с волосами? как будто грязные какие-то тонкие пакли неухоженные . как бичиха
Аноним 17/06/26 Срд 17:18:08 6545408 62
>>6545398
Странно кнш и грустно. Красивый ведь. Хз почему, но внешка парней меня подкупает
Аноним 17/06/26 Срд 17:20:13 6545410 63
>>6545408
а кого внешка парней не подкупает? лесбиянок?
Аноним 17/06/26 Срд 17:24:42 6545412 64
>>6545410
Не знаю, написали же что он педофил умственно отсталый, еще и кукелд. А жаль. Хочу быть как нормиски, которые как они говорят ищут парней за душу
Аноним 17/06/26 Срд 17:30:32 6545414 65
Screenshot20260[...].jpg 339Кб, 931x982
931x982
Отношение от мужиков которое ты получаешь когда пикмийсивуешь.
Аноним 17/06/26 Срд 17:33:55 6545416 66
А чё моча про Артемьеву трёт
Подружка?
Аноним 17/06/26 Срд 17:39:18 6545418 67
>>6545416
Наверное за порнуху. Но где они там ее углелели.
Аноним 17/06/26 Срд 17:47:37 6545422 68
>>6545421
хуя ты порвалась потешно
Аноним 17/06/26 Срд 17:47:47 6545423 69
>>6545421
Лизочка,спок,не всем интересен твой самофорс на дваче.
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:36 6545425 70
Ну так а что, это правда. Тут будут вылизывать куски сала и дерьма, но рил красивых будут срать из зависти
Аноним 17/06/26 Срд 17:57:38 6545428 71
>>6545396
что значит для тебя где попало? положить свои вещи у себя на работе это где попало? если да, то у меня к тебе больше вопросов нет
Аноним 17/06/26 Срд 17:59:09 6545430 72
>>6545421
Всратка мышиная, причина бабаха? Сделай что нибудь со своим ебалом
Аноним 17/06/26 Срд 18:09:49 6545438 73
Аноним 17/06/26 Срд 18:34:38 6545444 74
>>6545340
Бабке уебать захотелось, как же девушка спокойно разговаривает
Аноним 17/06/26 Срд 18:39:46 6545448 75
Аноним 17/06/26 Срд 18:40:53 6545449 76
Похоже все норм сисы съебались с этой помойки куда таскают всяких ноунеймов обсуждают какую-то проститутку малолетнюю и прочих одноклассников
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:43 6545457 77
>>6545267 →
Какая же ты червиха, писос.. я в ахуях
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:23 6545461 78
>>6545320
нискосракая муравьиха всё позорно трайхардится
Аноним 17/06/26 Срд 19:08:18 6545463 79
image.png 1552Кб, 960x1280
960x1280
Посмотрела видосы этой тян, очень приятная и охуенно выглядит для около 40 лвл
почему ее тут раньше сильно хейтили хз
Аноним 17/06/26 Срд 19:14:50 6545466 80
>>6545428
Каким образом эта бабка попала на территорию чьей то работы?
Аноним 17/06/26 Срд 19:16:45 6545468 81
>>6545463
Эта не та которая вышла замуж за скуфа ради американского паспорта?
Аноним 17/06/26 Срд 19:44:15 6545476 82
>>6545466
ну вот ты заходишь в отель. там висят картины. ты же зашла туда значит это ничейное и можно спиздить?
сняла комнату. можно спиздить телик, ведь если бы это было чьё-то, в том числе чьё-то место работы, то его бы там не было?
пиджак оставил работник отеля на диване в фойе. снял, убежал по делам забыв его. можно забрать да? ну а хули он где попало оставляет, верно?
в раздевалке в спортзале тоже чужие вещи пиздишь?
Аноним 17/06/26 Срд 19:46:41 6545478 83
>>6545468
Слыш, за АМЕРИКАНЦА.
Муж АМЕРИКАНЕЦ.
Аноним 17/06/26 Срд 19:52:16 6545482 84
Аноним 17/06/26 Срд 19:58:34 6545484 85
177857897802501[...].jpg 38Кб, 319x320
319x320
>>6545478
>Слыш, за АМЕРИКАНЦА.
>Муж АМЕРИКАНЕЦ.
Аноним 17/06/26 Срд 20:03:52 6545488 86
Аноним 17/06/26 Срд 20:22:54 6545492 87
>>6545375
Почему Консерва такая неприятная? У нее обычные черты лица, нет всратостей каких-то, но такая отталкивающая мимика, интонации и вот во внешке что-то крысиное. С Мармарис такая же фигня, она отталкивала еще до ситуации с Кабан. Что создает вот такой крысиный вайб?
Аноним 17/06/26 Срд 20:31:45 6545496 88
>>6545492
Тоже задаюсь этим вопросом. Консерва противна была еще с самого первого видоса, где она "иронично" красилась. Мерзкая и все. А потом и поведение стало известно
Аноним 17/06/26 Срд 20:32:44 6545497 89
>>6545492
Она выглядит как крыса. А крысиный характер умножает это на два
Аноним 17/06/26 Срд 20:41:47 6545499 90
>>6545492
>>6545496
Она говноглазка, толстокостная аношиза с выпавшими волосами, похожа на новиопку, буквально 2/10. Очевидно ее травили за внешность с пиздючества
Аноним 17/06/26 Срд 20:45:40 6545501 91
>>6545412
Так ты и так нормиска
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:29 6545511 92
>>6545499
Она говорит наоборот нравилась мальчикам и ей было неприятна
Аноним 17/06/26 Срд 21:01:24 6545515 93
>>6545499
она у тебя ебыря увела чтоли, откуда столько злости
Аноним 17/06/26 Срд 21:03:59 6545516 94
>>6545482
А чего его жалеть? Он миллионер + жидонепобейби.
Аноним 17/06/26 Срд 21:16:16 6545525 95
1699239428290.png 868Кб, 2026x1472
2026x1472
>>6545373
тур по европе уже кончился почти. чо они еще отменять собрались
в азии всем похуй, наверняка там 2 билета продали и так же отменят в день концерта
наверняка старый пидарас хотел красиво провизжать в хельсинки что ингриясвободной будет
Аноним 17/06/26 Срд 21:23:17 6545530 96
178169895750503[...].jpg 282Кб, 1080x935
1080x935
>>6545525
И обожраться калакукко
Аноним 17/06/26 Срд 21:27:12 6545533 97
>>6545376
Нелли Уварова симпотка, ей только образ такой сделали, странный. Эта же и без очков, и с мейком, один хер крыска.
Аноним 17/06/26 Срд 21:29:50 6545536 98
>>6545511
Мало ли что говорят такие люди, те кто флексят голой жопой и сразу пишут пост "ряя не смотрите на меня мужики" о многом говорит

>>6545515
Это единственный персонаж за всю историю муренача заслуживающий реальной травли за свое отношение к людям
Аноним 17/06/26 Срд 21:36:57 6545541 99
>>6545361
Да какую в пизду индивидуальность? У моего куна есть тату, я вообще забываю о ней, если меня спросят особые приметы, я даже не вспомню о ней, и на какой руке она. Со своими также. Это когда набиваешь в пиздючестве кажется, что не такой как все, а во взрослом возрасте даже внимания не обращаешь на них. Я, конечно же, сожалею о содеянном, т.к. хочется вкатиться в нпс-шный clean girl, но татуха на бедре все портит, а свести в 0 будет анрил, т.к. на 2 раза по контуру перебита.
Да и не такой уж дешевый способ, с меня пиздючки 10к требовали на надпись (лучше бы её и набила, а не кошку ебучую на все бедро), еще и втирали, что тонких игл, "чтоб незаметно" не бывает лол, но выебнуться хотелось, поэтому пришлось бить у одногруппницы на квартире, и первый заход получился неудачным, пришлось через год снова перебивать у неё же, потому что другие мастера извыебывались, что не "исправляют" чужие работы. Так что мастера слишком дохуя из себя мнили, чтобы это был "дешевый" способ.
Аноним 17/06/26 Срд 21:44:00 6545545 100
>>6545463
Это Муренач. Хейтили, по классике, за внешку. Не буду кривить душой, но пластика у неё правда всратая, но тут, скорее, только посочувствовать можно. Смотрела какое-то её старое видео, тогда впервые узнала о ней, году в 17м, наверное, где сидит красивая тян и говорит, что её блевать тянет от своего отражения. При этом зачем-то раскачивалась до состояния транса. Была бы с прошлым лицом и обычной фигурой, вообще красотка.
Аноним 17/06/26 Срд 21:46:40 6545546 101
>>6545541
Про то и речь.
Набить татуировку != стать интересной личностью. Это тупо попердеть в интернете пару часов за значения скандинавских рун и потом столько же в кресле у мастера. Короче доступно почти каждому.
На всех эти тутахи выглядит одинаково, что котики, что бабочки, что стрип с Саске.
Аноним 17/06/26 Срд 21:48:26 6545547 102
>>6545541
У меня одногруппница набила себе на груди кошака на 1 курсе, а уже к 4 горбатилась на работке, тратя всю зп на сведение, чтобы быть как нормиска кек. Вроде так и не свела полностью судя по фоткам. Реально пиздюкам лет до 20 надо запретить татухи бить, а то и позже.
Аноним 17/06/26 Срд 21:52:58 6545549 103
photo2026-06-17[...].jpg 220Кб, 959x1280
959x1280
photo2026-06-17[...].jpg 204Кб, 960x1280
960x1280
photo2026-06-17[...].jpg 206Кб, 960x1280
960x1280
помнеш
Аноним 17/06/26 Срд 21:55:09 6545550 104
>>6545476
Я не говорю что так можно делать, просто надо держать в голове тот факт что в обществе есть люди которые могут пойти на воровство, и чтобы обезопасить себя надо держать свои вещи при себе
Аноним 17/06/26 Срд 21:55:54 6545551 105
>>6545549
Она и тут обсуждалась лол, есть лор интересный? Я ее только в тиктоке видела регулярно несколько лет назад
Аноним 17/06/26 Срд 21:56:01 6545552 106
Аноним 17/06/26 Срд 21:57:15 6545553 107
>>6545492
У Мармы норм лицо. Ей бы краситься научиться нормально и одежду выбирать. Даже альтушкой можно быть красивой, но у нее все криво-косо, нет чувства прекрасного хз, да и будто в 2020 застряла, тогда это все модно было. Мейк всегда неаккуратный, неудачное окрашивание, стрижка, все это создает какой-то инфантильный, детдомовский вайб.
Просто я ощущаю в чем проблема, я тоже пыталась в альтушество, но не сидит на мне полиэстер, оверсайз не идет, в аккуратный мейк не могу, да и у меня такое лицо, примерно как у мармы строение, где плотный мейк выглядит как кал,, с цветом волос тоже никак не могла определиться, пережгла все волосы, тоже был вайб солевухи какой-то, поэтому сняла пирсинг, подлечила кожу и вкатилась в клингёрлы и жизнь стала гораздо проще.
Короче как тут и писали, Марме бы волосы свои отрастить, чтоб длинные были, каре её упрощает (либо темное прямое каре на удлинение, будет вайб той певицы из 00х Infinity что ли звали), оформить брови, лёгкий мейк, и одежду более "по фигуре", из альтушности можно оставить, чтобы в темных тонах все было и некоторые аксессуары, да и все.
Аноним 17/06/26 Срд 22:02:03 6545554 108
>>6545499
Обычно такие как консерва вытягивают свою внешку отличной учебой, пай-девочковостью, манипулятивностью, стремлением построить карьеру, а там и соответствующий кунчик подтягивается, который сам карьерист, отличник, сын маминой подруги, готовый с радостью лечь под каблук такой тян.
Просто были одноклассницы точь-в-точь внешкой как консерва, причем в разных школах, у всех характер +- такой был и судьба так и сложилась.
Она просто тупая.
Аноним 17/06/26 Срд 22:02:39 6545555 109
>>6545551
У неё был период когда она со скуфами и чушьем на улице по кд сралась. Тогда часто носила. Сейчас подуспокоилась и вошла в спокойную лана дель хабиби эру
Аноним 17/06/26 Срд 22:03:41 6545556 110
>>6545553
У неё поросячьи глазки и мелкий старушачий ротеш. Итсовер
Аноним 17/06/26 Срд 22:06:33 6545559 111
>>6545547
В том-то и риск. Я решила не трогать вообще, чтобы потом не ходить с полувыцвевшим партаком вместо просто партака. Ну и мне мастера +- то же самое сказали, что след останется и один хуй перекрывать, а я на это бабки тратить больше не хочу, если уж перекрывать, там бы на 50к работа вышла бы, мне такое не доступно, по крайней мере, пока.
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:11 6545562 112
>>6545556
Поросячьи глазки легко контрятся мейком, да и я бы не назвала её глаза поросячьими. Обычные средние глаза. Рот тоже обычный.
Аноним 17/06/26 Срд 22:13:47 6545563 113
состояние пиписи в настоящий момент?
Аноним 17/06/26 Срд 22:39:29 6545571 114
Screenshot20260[...].jpg 613Кб, 1072x2251
1072x2251
А в голливуде в 35 ты уже слишком старая чтобы играть жену 50летнего
Аноним 17/06/26 Срд 22:58:28 6545575 115
Screenshot16.jpg 208Кб, 867x832
867x832
17/06/26 Срд 23:04:53 6545577 116
>>6545575
>Мазохистские фантазии.
Открываешь другие видео - износ в анамнезе. И почему я не удивлена, в очередной раз подтверждение факта, что сабмиссивки все травмированные бедобашковые ебанашки с насилием в анамнезе.
Мимо псих+физ здоровая доминантная настоящая двачерша
Аноним 17/06/26 Срд 23:18:17 6545580 117
>>6545577
Может пиздит потому что от реального изнасилования она бы не дрочила никогда и не возбуждалась бы
мимо люблю жестокость и унижения но насилию не подвергалась
Аноним 17/06/26 Срд 23:41:30 6545581 118
>>6545476
>>6545444
>>6545340
Хз у меня в падике люди оставляют на первом этаже ненужные вещи которыми можно пользоваться и их можно забрать, такой вот шеринг устроили
Причем в прошлой съемной в другом городе было тоже самое
Аноним 18/06/26 Чтв 00:51:51 6545597 119
>>6545556
>поросячьи глазки
Это у срели, вот у нее на ее лице рил маленькие. У мармы пропорциональное более менее
Аноним 18/06/26 Чтв 00:58:57 6545600 120
screen.png 240Кб, 1796x419
1796x419
>>6545373
Никакие "проклятые фемки" ему сильно репутацию не подпортят, как это сделают слабоумные фанаты.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:33:39 6545609 121
>>6545580
насилие всяко прожить можно да и от меньшего крышняк сносит иногда. пару раз облапали или мамка отпиздила и ты уже кайфуешь от плети. а износ не всегда жизнь перечеркивает на до и после. иногда просто так тихо отравляет
Аноним 18/06/26 Чтв 03:44:02 6545610 122
>>6545324
Фу, блять, какой же старый уродец
Аноним 18/06/26 Чтв 03:51:48 6545611 123
>>6545408
Ты точно залетуха.. его регулярно носят. Тощий, больной, плешивый урод с явными признаками оскуфения.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:56:10 6545612 124
>>6545580
>не дрочила никогда
Как категорично. Сразу видно, жизни не видала
Аноним 18/06/26 Чтв 08:19:24 6545629 125
video.mp4 14801Кб, 1920x1080, 00:00:40
1920x1080
Самый логичный и неэмоциональный пол
Аноним 18/06/26 Чтв 08:21:36 6545630 126
>>6545525
ору с Японии, ладно в Корее много русскоязычных мигрантов и жен корейцев, но в Японии кто на него пойдет?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:28:11 6545631 127
>>6545630
для меня вообще остаётся загадкой кто ходит на выступления всех этих артистов в эмиграции...
Аноним 18/06/26 Чтв 09:29:51 6545645 128
AQNT0CfsZoYMIhG[...].mp4 596Кб, 360x640, 00:00:20
360x640
Аноним 18/06/26 Чтв 10:08:10 6545652 129
>>6545286
Тарзану изменила? Или Ваньке какому-то?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:17:45 6545653 130
>>6545629
Блять а за что? Мини альфер сказал ему хуйню или что?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:25:26 6545658 131
>>6545653
Ну видимо скуф ему сказал что нужно пропускать вперед, пердикс извинился перед ним когда скуф первый раз задержал лифт, а когда второй раз двери закрывались что-то пукнул ему в след обидное, но тайминги немного не рассчитал и скуф успел открыть лифт снова
Аноним 18/06/26 Чтв 10:29:13 6545661 132
>>6545653
В некоторых новостных пабликах пишут якобы за то что пиздюк случайно наступил ему на обувь
Аноним 18/06/26 Чтв 10:31:21 6545662 133
>>6545629
Даже если пиздюк ему что-то обидное вслед сказал это не повод так мутузить его и срывать агрессию на нем, надеюсь скуфа набутылят
Аноним 18/06/26 Чтв 10:38:07 6545663 134
178169160877413[...].png 662Кб, 1080x2340
1080x2340
178169160877632[...].png 303Кб, 1080x2340
1080x2340
178169160877524[...].png 332Кб, 1080x2340
1080x2340
>>6545629
Мнения скуфов с пикабу
Аноним 18/06/26 Чтв 10:46:08 6545668 135
>>6545630
В Японию же дохуя иммигрировало после эсвэо, особенно украинцев. Дохуя видосов в 2022-2023 попадалось типа "осваиваюсь в Японии".
Аноним 18/06/26 Чтв 10:47:23 6545669 136
>>6545629
>>6545653
>>6545662
Типичные двойные стандарты, он вырасет в такого же чушка, смысл его защищать
Аноним 18/06/26 Чтв 10:55:08 6545671 137
>>6545663
Агрессивные животные защищают своего, спешите видеть. Надеюсь больное животное с видрила набутылят, нехуй руки распускать что бы тебе не сказали. Первый ударил = садись на сгуху, так должно быть в нормальном цивилизованном обществе.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:17:45 6545680 138
>>6545463
Завидуют коряги. Она на изи вырвалась в сша из всж ада и наслаждается жизнью "объезжая" своего техасского жеребца. Завидуйте да магилы!
Аноним 18/06/26 Чтв 11:18:39 6545681 139
>>6545549
Как же ей хочется быть не нормиской.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:26:07 6545686 140
>>6545680
Очень завидуем дисморфофобной тян с голосом и внешкой транса
Аноним 18/06/26 Чтв 11:51:58 6545708 141
>>6545681
>Как же ей хочется быть не нормиской.
С таким шнобелем это не такая уж и трудная задача
Аноним 18/06/26 Чтв 11:56:04 6545712 142
17631420562390.png 115Кб, 326x371
326x371
>>6545686
Даша спокнись. Как там в сербии?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:05:08 6545716 143
>>6545463
Мне она то нравится, то раздражает. Нравится тем, насколько она шарит за мемы и поп-культуру, канал ее творческий. Но вот это обсасывание сплетен настоебенило + голос очень неприятный
Аноним 18/06/26 Чтв 12:05:26 6545718 144
>>6545712
Вообще мимо, штроха наоборот такой вид тянок одобряет и сама на тест хочет сесть
Аноним 18/06/26 Чтв 12:06:36 6545719 145
>>6545716
Голос ужасный, будто гнома давят, не знаю кто ее на постоянке смотрит, у меня от 5 минут прослушивания уши кровоточат
Аноним 18/06/26 Чтв 12:09:41 6545720 146
>>6545373
По моему это просто развод гоев. В моем родном городе 10 лет назад также было назначено его выступление, однокурсники скупили билеты и концерт отметился за неделю. Позже объяснялся что перенесет в Москву на следующий год, трансфер за его счёт, но чёт никто так и не доехал лол
Аноним 18/06/26 Чтв 12:10:36 6545721 147
>>6545545
А есть ее старые фото, интересно посмотреть что там по пластике.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:14:34 6545724 148
>>6545463
Пиявочный блогер, сколько помню всегда копировала то что популярно, сейчас на волне хейтвотча косплеит тимофеевну и блогерок-эссеисток. А внешка красивая, да
Аноним 18/06/26 Чтв 12:38:25 6545730 149
>>6545719
У меня голова начинает болеть, без преувеличения
Аноним 18/06/26 Чтв 12:58:55 6545736 150
Аноним 18/06/26 Чтв 12:59:43 6545737 151
7V2R8DMFVPo.jpg 21Кб, 692x582
692x582
88WZi6M0-OQ.jpg 198Кб, 1360x2048
1360x2048
4df731f470fa98f[...].jpg 76Кб, 640x360
640x360
Аноним 18/06/26 Чтв 13:01:33 6545738 152
Аноним 18/06/26 Чтв 13:02:06 6545739 153
>>6545737
Выглядела как серая мышь отчаянно желающая внимания
Аноним 18/06/26 Чтв 13:04:24 6545740 154
V95RN7xeK5s-ue7[...].jpg 130Кб, 807x537
807x537
IMG202605200626[...].jpg 358Кб, 880x1168
880x1168
Как думаете девАчки кто кого одолеет на приз питательного пениса скуфа. Бой естесно в бассейне с майонезом.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:05:54 6545741 155
>>6545737
Реально было лучше
Аноним 18/06/26 Чтв 13:07:19 6545742 156
>>6545740
Ну первая очевидно. Нашла жиробасика, не слишком питательного, зато паспорт США и жизнь там же, пусть и на пособие.
Штроха даже в категории шизотрансух отсосала плотного хуя
Аноним 18/06/26 Чтв 13:17:18 6545745 157
>>6545740
>1
Дашутке никогда не достичь такой формы
Аноним 18/06/26 Чтв 13:17:29 6545746 158
>>6545740
> Как думаете девАчки кто кого одолеет на приз питательного пениса скуфа. Бой естесно в бассейне с майонезом.
Первая конечно, на второй нейронка. В реале там кроме морщинистого ебала еще и руки веточки
Аноним 18/06/26 Чтв 13:23:19 6545748 159
177323447973711[...].jpg 504Кб, 1091x1056
1091x1056
>>6545746
Но но но без травли.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:23:25 6545749 160
video.mp4 37698Кб, 576x1024, 00:03:43
576x1024
Топ-3 прически от Мармыхиной подружки
Аноним 18/06/26 Чтв 13:29:04 6545752 161
Аноним 18/06/26 Чтв 13:30:57 6545753 162
17612517153980.png 324Кб, 709x663
709x663
Аноним 18/06/26 Чтв 13:33:44 6545754 163
>>6545740
А рост какой у второй? Рина совсем малышка, в районе 155 она. На фото мощная, в реальной жизни если 40кг весит, то это чудесно. Стравлю на вторую.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:35:25 6545755 164
АЛО ТОЩАЯ ПСИНА ТЕПЕРЬ ПРОСТИТУТКА ДАЙТЕ ХОТЬ ЛИНК НА ПРАЙСЫ ЕЁ ПОСМОТРЕТЬ!! ПОЧЕМУ ВЫ ОБ ЭТОМ МОЛЧИТЕ?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:36:39 6545756 165
>>6545755
>ТОЩАЯ ПСИНА
Это кто?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:38:00 6545758 166
>>6545414
Что за канал, хейтерский в честь Артемьевой?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:45:28 6545760 167
177901951483708[...].mp4 6309Кб, 576x1024, 00:00:44
576x1024
>>6545373
>Но организаторам похуй на их письма и пикет был всего один во Франции
Многие всё равно не сдаются и продолжают писать организаторам. Уже даже петицию создали против концерта в Черногории.
https://www.peticije.online/otkazati_koncert_oxxxymirona_u_budvi#a
Ещё Даша Друже активно в этом участвует.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:48:34 6545761 168
>>6545756
Аношиза с синдромом главного героя, тгк ведет, носили сюда часто одно время
Аноним 18/06/26 Чтв 13:50:16 6545762 169
17670038977620.png 1585Кб, 656x1280
656x1280
>>6545754
170+ хотя по пропорциям нет. подпездавает штрошка. по весу в лучшие годы под 60. Так что да.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:53:45 6545764 170
Была лет ну 7 назад в инсте блогерша с шизой прл птср ссср рсп и всем таким. Блондинка. По-поему были змеи или просто фотки с ними. Помню строи про секснасилие в детской дурке в рб много где форсили, помню в комментах кто-то написал что эта тян известная врунишка. Потом была история про плохого бывшего. Вообще у нее все хуевые были, одна она бедная няшка. Вобщем чето вспомнила истории, но не вспомнила кто это был. Мб кто понял про кого я? Она воще жива?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:55:46 6545765 171
>>6545762
По пропорциям она выглядит как полторашка
Аноним 18/06/26 Чтв 13:56:35 6545766 172
>>6545764
Профиль говно название, до сих пор тему шизы форсит
Аноним 18/06/26 Чтв 14:00:48 6545771 173
24323.png 87Кб, 709x707
709x707
>>6545764
> тян известная врунишка
Вот у меня тоже такое ощущение от нее, хочет постоянно привлекать внимание пиздецовыми историями и будто сама начинает верить в них, она напоминает мне эту поеху с пика:
Аноним 18/06/26 Чтв 14:04:13 6545773 174
Аноним 18/06/26 Чтв 14:06:28 6545776 175
video6352.mp4 862Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
Аноним 18/06/26 Чтв 14:20:29 6545783 176
177843555512403[...].jpg 128Кб, 736x464
736x464
Клэп отвратительный блогер. Есть и всегда была. Печально, что женский блоггинг на руютюбе долгие годы ассоциировался с ней и с подобными ей. Какая-то прям пропаганда самых ублюдских стереотипов о женщинах.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:20:58 6545784 177
image.png 5813Кб, 2160x2880
2160x2880
image.png 4468Кб, 2160x2880
2160x2880
image.png 4282Кб, 2160x2880
2160x2880
image.png 4506Кб, 2160x2880
2160x2880
Аноним 18/06/26 Чтв 14:27:59 6545785 178
>>6545783
Ну а хули ты не снимала? Да и справедливости ради много разных было, она за счет времени и стрельнула. Да и какие стереотипы? То что она лесбуху отыгрывала, дрочащую на меган фокс? Ее смотрели дети до пубертата, еще не было этих био-социальных-писечных тем у ее зрителей. Да и Спилба была хороша, даже лучше Кати, Саша на камере вела себя сдержаннее всего, и лучше Марьяны
Аноним 18/06/26 Чтв 14:29:41 6545786 179
>>6545783
страшно представить как шизичка посреди дня начинает шептать про катю клеп и её свадьбу
Аноним 18/06/26 Чтв 14:29:46 6545787 180
>>6545785
>То что она лесбуху отыгрывала, дрочащую на меган фокс?
Лол я этого не видела, принесите плез
Аноним 18/06/26 Чтв 14:31:22 6545788 181
>>6545785
>Ее смотрели дети до пубертата
Это я была, мне больше всего нравились ее персонажи альтер эго и разные скетчи с ними, каверы с клипами, я такого нигде тогда не видела и думала ебать это уровень на ютубе
Аноним 18/06/26 Чтв 14:38:42 6545789 182
>>6545787
буквально первое видео по запросу "меган фокс катя клэп"
Аноним 18/06/26 Чтв 14:39:52 6545791 183
>>6545788
Двачую. Съемка была кнш не сааамого лучше качества, но сценарии ее видосов мне нравились. И вроде как все ее перцы в ролках и темы не были карикатурно спизжены с запада, как у ивангея. Ее канал напоминал арт-хаус, но мне он этим и заходил. Бля или Эдвард из сумерек в полный рост... Влоги милые были, с ее пидружками и пидарком таким
Аноним 18/06/26 Чтв 14:42:20 6545792 184
Аноним 18/06/26 Чтв 14:49:33 6545795 185
>>6545662
Надеюсь, и миничушка тоже, ведь он вырастет точно таки с же чушком
Аноним 18/06/26 Чтв 14:52:54 6545798 186
>>6545663
Они сами за то, что чушку нужен атес и настоящее мушшское воспитание. Каждый чушок хочет так же опиздюлиться от атса
Аноним 18/06/26 Чтв 14:55:34 6545799 187
Аноним 18/06/26 Чтв 15:28:58 6545808 188
>>6545748
очень правдоподобная гипертофия дельты!
Тупая пизда даже картинки не может посмотреть, чтобы нарисовать в фотожопе чо то правдоподобное
Аноним 18/06/26 Чтв 15:45:02 6545818 189
>>6545784
уринаходы на месте. стабильность
Аноним 18/06/26 Чтв 15:49:50 6545823 190
>>6545408
Бля, ты любого светлого куна облизывать будешь. Где нахуй красота, он даже с фильтрами всратый
Аноним 18/06/26 Чтв 15:51:06 6545825 191
>>6545766
Недавно, кстати, попалась в реках внезапно. Вроде бы сделала себе перевязку маточных труб
Аноним 18/06/26 Чтв 15:54:25 6545826 192
>>6545492
>>6545496
Она манернт разговаривает и вообще всегда фальшиво натянуто любит свой огромный рот. И говорит в улыбке так, как говорят шизы, цедит сквозь улыбку слова. От этого выглядит ещё более невратично
Аноним 18/06/26 Чтв 16:07:57 6545833 193
6a3105fa78b8e30[...].jpg 75Кб, 736x718
736x718
65ab43bde787bd3[...].jpg 116Кб, 736x1104
736x1104
1feeb585a9bb66c[...].jpg 33Кб, 736x876
736x876
8d7a0172486b98e[...].jpg 97Кб, 736x1071
736x1071
>>6545549
Ее раз в полгода сюда носят, я не знаю как ее зовут, но каждый раз жду когда она выкинет этот аниме/альтухо/лоликор и найдет таки реально свой стиль и будет флексить своим огромным носом правильно. Прям болею за нее
Аноним 18/06/26 Чтв 16:13:14 6545835 194
>>6545833
она красивая и с хорошим вкусом, поэтому хорошо смотрится в анимедибилизме и альтстиле
у тебя нпс нормихуйня которая ей очевидно не нравится
Аноним 18/06/26 Чтв 16:13:21 6545836 195
>>6545833
>4
Вот это вообще бомба
Аноним 18/06/26 Чтв 16:15:39 6545837 196
>>6545741
Конечно лучше, об этом уже писали раз 1000, даже тут >>6545740 лучше
Аноним 18/06/26 Чтв 16:17:50 6545838 197
>>6545549
Нахуй с такой внешностью выкладывать себя в интернет? У меня нету такой всратости но никогда не веду соцсети потому что боюсь травли
Аноним 18/06/26 Чтв 16:19:27 6545839 198
>>6545838
Ну трясись дальше сиди, а вот такие бойкие всраточки будут развивать свои блоги
Аноним 18/06/26 Чтв 16:24:17 6545840 199
>>6545835
Ты ебобо, если считаешь что доли стиль смотрится хорошо на ком-то кроме обладательниц бейбифейса.
>нпс нормихуйня
Норм хуйня это то, что она пыталась выдать своим мейком. Тупо брала тренды из тиктока и ебашила на себя. Получалось естественно комично
>>6545838
У тебя скорее всего просто мышиная внешка и ты привыкла быть незаметной. А она всегда на виду из-за носа. Она привыкла к вниманию. Что ей могут сказать? То что она миллион раз слышала ?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:26:00 6545842 200
>>6545840
ты ебобо лезешь со своими теткиными переодевашками
устройся в школу и визжи на молодых девок со своим стилем, бабсрака
Аноним 18/06/26 Чтв 16:32:27 6545846 201
>>6545785
Сис, мне тогда было 12 и я была из нищей семьи) максимум что мне тогда саетило- попсть в школлоблогеры, а не в тусу к усачеву.
>>6545788
>>6545791
Ебать вы говноедки, мне это даже в те бородатые времена казалось дебилизмом. Не сказать что всякие мэды и хованы были чем-то интеллектуальным, но всё ж на голову выше этого кала.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:35:47 6545847 202
>>6545833
Она в альтуха-эре тоже была классной с мефедроновой челкой. Ей прям шло
>>6545838
Тут прикол в том, что при конценционально всратых чертах у неё все гармонизируется в необычную красоту. Её блог популярен у писюх, она их вдохновляет, у неё много поддержки. На инсте сама Лама Дель Рей на неё подписана.
Поэтому, важно то, как себя позиционировать. Можно лезть в нижний и получить гадость, а можно вкатиться в другую ЦА, где самооценка будет в норме.
Ну, и изначально ей было насрать на мнения хейтеров, она пушила свое личное видение. Это тоже важно - сила воли и выносливость
Аноним 18/06/26 Чтв 16:37:49 6545849 203
>>6545826
Не в этом дело, а просто мерзкий вайб. Именно внешка + характер, будто бля знаешь, мезкая девка из лагеря, которая будет намеренно пердеть и жрать козявки, пока вы кушаете за общим столом и мерзко ржать, выплевывая слюни
Аноним 18/06/26 Чтв 16:38:49 6545852 204
>>6545842
Ебать у носатки в лоли платьишке подгорело
Сколько ни пытайся обрести бейбифейс, не получится. Учись работать со своей внешкой
Аноним 18/06/26 Чтв 16:41:04 6545853 205
>>6545852

так тиктокерша тока шо была для бабсраки багиней персидского гламура
но бабасраку назвали бабсракой на дваче и она обиделась на тиктокершу
о как
Аноним 18/06/26 Чтв 16:54:25 6545859 206
загружено.mp4 20661Кб, 576x1024, 00:01:34
576x1024
загружено (1).mp4 13676Кб, 576x1024, 00:01:41
576x1024
Готовка с Гаечкой
даже не знала, что она рецепты в тт снимает
Аноним 18/06/26 Чтв 16:56:09 6545860 207
>>6545849
Мне кажется она та самая бесячая тянка на школьной автобусной экскурсии, которая жмотит поделиться чипсами и мерзким голосом говорит "а самииииим надо покупать" и вечно жалуется что ей дует
Аноним 18/06/26 Чтв 16:59:49 6545862 208
>>6545853
Мань, я действительно бабка, мне то не обидно, а вот носатки пытающиеся в аниме унитазы никогда своей цели не добьются. И у тебя так сильно бомбануло потому что ты тоже все тужишься с контурингом и веснушками, но эффекта ноль
Аноним 18/06/26 Чтв 17:01:39 6545864 209
>>6545862
>азаза бамбанула

бабка соскуфилась, но осталась школьном-дибилом-двачером
Аноним 18/06/26 Чтв 17:01:40 6545865 210
>>6545842
>Тетькины
>Бабсрака
Ты как Буба которая думает что если натянет на свою огромную тушу платьице с рюшами, люди будут воспринимать ее как девотьку
Аноним 18/06/26 Чтв 17:02:29 6545866 211
>>6545864
Да соскуфилась-соскуфилась. Но шнобель контурингом прекрати ебашить умоляю
Ты сама себя притащила, да?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:03:05 6545867 212
video.mp4 5865Кб, 576x1024, 00:00:25
576x1024
Какая кринжа, они раньше с мамкой вместе юзали или как эту мерзость понимать?
Еще и пеленка собачкина на фоне, классика
Аноним 18/06/26 Чтв 17:07:08 6545868 213
>>6545867
Бляя что за звук в конце это наложенный? Сначала думала собака обдристалась
Фу блять какие они мерзотные
Аноним 18/06/26 Чтв 17:07:51 6545869 214
>>6545866
бабуль, ты б детектор свой к радиотехнику на ремонт отнесла, там уже заржавели все тразисторы
у меня нос меньше, чем твой мозг. Меньше только дырка от сифилиса у твоего папаши-гейшлюпкии
и под анимэдибилку я не крашусь. ПРИКИНЬ???? Можно дефать чужой стиль и внешку не имея с этим человеком ничего общего. ВАУ ВЗРЫВ МОЗГА!!!
Просто потому что человек пиздато выглядит.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:11:21 6545870 215
>>6545869
Вот это подрыв. Подождем когда пиздючке надоест бунтовать против выдуманных бабок и она перестанет на зло мамке отмараживать уши
Аноним 18/06/26 Чтв 17:12:29 6545871 216
>>6545870
>азаза бамбунула х2

когда тебя уже в дом дожития сдадут, коптильник неба
Аноним 18/06/26 Чтв 17:12:35 6545872 217
>>6545862
Судя по той носатой тян получается добилась, раз вон кто то написал что аж лана на нее подписана, наверное больше ляма подписчиков тоже
Не смотря на то что те бабулайские луки реально больше бы ей пошли они просто очень скучные
Мимо
Аноним 18/06/26 Чтв 17:13:58 6545874 218
A live video surfaced yesterday showing singer Oliver Tree’s last Instagram Live, where he was reportedly asking for help and claiming that a cartel was after him, before he was said to have d!ed following a helicopter crash in Brazil.

New reports claim that Brazilian authorities found various types of drugs, including cocaine, methamphetamine, and fentanyl, inside the crashed helicopter.

Reports also suggested that he may have been trying to escape from cartel members, which was on the other helicopter that crashed with the one he was in.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:14:14 6545875 219
>>6545846
>Ебать вы говноедки
Мне тогда было литералли 9 лет
Аноним 18/06/26 Чтв 17:14:29 6545877 220
178171779991804[...].mp4 1458Кб, 320x240, 00:00:39
320x240
Эх верните мне мой 2007..
Хотя у меня не было подруг и мама не разрешала одеваться как эмо.. Как же им было весело..
Аноним 18/06/26 Чтв 17:15:46 6545879 221
>>6545877ь пойи
до тебя бы 24/7 доебывались бабки которым НИЖЕНСТВЕННО НЕ ИДЕТ ТАКОЙ СТИЛЬ ПОЙДИ УМОЙСЯ
Аноним 18/06/26 Чтв 17:19:05 6545881 222
178172237878718[...].jpg 628Кб, 960x1280
960x1280
images - 2026-0[...].jpeg 8Кб, 236x231
236x231
images - 2026-0[...].jpeg 14Кб, 335x597
335x597
>>6545869
>пиздато
Вот ещё пиздатых ненормисных луков тебе накидала. Вдохновляйся
Аноним 18/06/26 Чтв 17:20:21 6545882 223
>>6545872
>Бабулайское
У вас все что не с чулками и вырвиглазным мейком бабулайское ?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:21:11 6545884 224
>>6545871
Когда уже каникулы закончатся. Альфохуета заебала на пустом месте визжать
Аноним 18/06/26 Чтв 17:22:45 6545885 225
>>6545879
Ща мамка с работы придет пизды тебе даст. Опять закинуалсь и на дваче сидишь, Алина
Аноним 18/06/26 Чтв 17:23:16 6545886 226
как же бабкахуета рвется. четыре поста подряд высрала
лучше бы пропердеться на лестнице сходила, не пришлось бы коупить что жирные ноги это женственно и матка из живота вываливается, а не жир
Аноним 18/06/26 Чтв 17:23:49 6545887 227
178060481073509[...].png 317Кб, 590x589
590x589
Клэп- позор отечественного ют и распиаренное говно, твердо и чётко.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:24:11 6545888 228
>>6545886
Что за понос. Про матку и ноги ты откуда высрало, животное
Аноним 18/06/26 Чтв 17:24:48 6545889 229
>>6545886
Алина, больше не закидывайся. Тебе хуево
Аноним 18/06/26 Чтв 17:25:01 6545890 230
>>6545888
Страшно высрать матку? Не тужся
Аноним 18/06/26 Чтв 17:25:42 6545891 231
>>6545890
Алин, торчебесенье опасно для здоровья
Аноним 18/06/26 Чтв 17:26:34 6545892 232
>>6545867
мурёны, как вы коупите то, что Маша будет первой мамой с анорексией? очевидно, и хорошей мамой точно будет, за собакой вон как следит и ухаживает
Аноним 18/06/26 Чтв 17:26:54 6545893 233
>>6545891
ну не торчи тогда. перестанут алины под кроватью мерещиться
Аноним 18/06/26 Чтв 17:27:34 6545895 234
>>6545892
>Мурёны
Чушок не палится
Аноним 18/06/26 Чтв 17:28:24 6545897 235
>>6545891
Да кто эта ваша Алина. Когда то давно в дев орудовала солевая Сшиза, на замену что ли кто то пришел
Аноним 18/06/26 Чтв 17:29:21 6545898 236
>>6545897
Я узнала знакомую по высерам
Аноним 18/06/26 Чтв 17:30:11 6545899 237
>>6545898
ты кровать к матрасу хоть купила?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:31:07 6545900 238
>>6545740
бля какие они заёбные. одна с типичной ютубовской духотой как у приятного эльдара вторая с фемцелошизой.
радует только что нашли выход из аношизы. лучше выглядеть "как транс" чем умереть. вот бы они вели соцсети чтобы вдохновлять девчонок становиться сильными и никогда не открывали рот
Аноним 18/06/26 Чтв 17:31:24 6545901 239
>>6545899
Алин, мамка уже на подходе, давай трезвей
Аноним 18/06/26 Чтв 17:32:02 6545902 240
Аноним 18/06/26 Чтв 17:32:09 6545903 241
35f0b780a8f2cac[...].jpg 73Кб, 736x1299
736x1299
ebbcc3a6474a6b9[...].jpg 70Кб, 736x1427
736x1427
Ээ блэт, жирные альтушки база
Уведут ваших чушков
Аноним 18/06/26 Чтв 17:32:36 6545904 242
>>6545901
шизичка, у тебя обострение?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:34:07 6545905 243
>>6545904
Это у тебя, раз ты подгорела от поста где разъебали вонаби альтух с шнобаком
Аноним 18/06/26 Чтв 17:36:26 6545907 244
>>6545905
> вонаби альтух

Этот ты про вонаби запах писала несколько дней назад?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:41:24 6545908 245
>>6545907
Уймись уже. Весь тред застала своим бомбежом защищая нелепую носатку альтуху
Аноним 18/06/26 Чтв 17:43:44 6545911 246
>>6545908
может лучше ты значение слов посмотришь которые вставляешь рандомно в свою речь и сходишь к психиатру за таблеточками от алин?
Потому что следующая остановка с твоим диагнозом - дарья штрошерер
Аноним 18/06/26 Чтв 17:58:05 6545927 247
>>6545911
Надо почаще писать про носатых альтух, вон как подгорает
Аноним 18/06/26 Чтв 17:59:29 6545931 248
>>6545927
про жир на пузе, носогубки ноги-колонны еще лучше работает.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:59:30 6545932 249
>>6545900
это замалчивание и обесценивание женской силы почти преступно. полные девушки уже отстояли свое право на существование и спокойно заявляют что они для конкретной аудитории. не на обочине жизни в одиночестве а для зрелых мужчин которые не боятся женского тела. они не просто показывают тело как нормальное а еще подтверждают этот факт когда говорят о том что их выбрали. мы постоянно можем наблюдать пухлотян в хороших отношних и это поможет другим девушкам принять что полнота не приговор.
с мышцами так не происходит. их не репрезентуют достаточно или это делают персонажи типа штрохи которые перечеркивают все плюсы и говорят "я одна и так будет всегда". строят прямую ассоциацию сильная = одинокая. мышцы больше не броня а очередная проблема хотя это не так. мышцы привлекут тех кто признает женскую силу но даже переступившие через худобу и слабость туда не смотрят. в итоге эту сторону мало кто увидит но многие запомнят что становиться сильной запрещено и опасно :(
Аноним 18/06/26 Чтв 18:00:37 6545935 250
>>6545932
только штроха дрищ который фотожопит мышцы
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:28 6545941 251
>>6545859
представили сколько там волос в бисквите? ммммм
Аноним 18/06/26 Чтв 18:05:27 6545947 252
А что у Штрохи с образованием? Ей под 40 уже, а у нее из работы помимо выпрашивания донатов у чушков склад и расклеивание листовок
Аноним 18/06/26 Чтв 18:06:11 6545948 253
>>6545881
Мимо. У неё в отличие от других красиво сочетаются черты. Ну, так получилось. Линейка и штангенциркуль не всегда точно предсказывают
Ну, а если попроще, то большие крассивые глаза и брови комплиментируют большой нос. Как и пухлые губы. Вот, если бу неё был маленький старушачий рот с нитками вместо губов, то даже при наличии больших глаз с бровями это был бы итсовер. Впрочем, у неё губы были тоньше раньше. Правильный софтмакс. Итоги
Аноним 18/06/26 Чтв 18:06:40 6545950 254
>>6545947
У неё диплом бакалавра со специальностью Менеджер по инноватике НовГу
Аноним 18/06/26 Чтв 18:07:56 6545954 255
>>6545935
ну она же все равно больше не голодает а стремится к силе. да и дрищем ее назвать будет тупо. не бодибилдерша на стероидах но и не квашня уже точно. у нее достаточно массы чтобы хорошо себя чувствовать лучше справляться с нагрузками и если нужно обороняться
но она даже на свою форму пиздит. зовет себя жирной блять и нежеланной. такая хуйня отравляет жизнь ей и всем женщинам планеты разом нахуй
не она конечно во всем виновата но это очень яркий пример того как женщинам запрещает становиться сильными общество и они сами
Аноним 18/06/26 Чтв 18:16:16 6545962 256
>>6545932
> они не просто показывают тело как нормальное а еще подтверждают этот факт
С точки зрения "социально-приемлемого" возможно кому-то и подтверждают. С точки зрения собственного здоровья - увы, нет. Ожирение это нагрузка на собственное здоровье которая укорачивает тебе жизнь, добавляя хронических болезней, и повышает риск преждевременной смерти.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:28:02 6545973 257
>>6545948
Да это просто расистка поехавшая которая думает, что если тебя хачом народили, ты должна только ковёр носить.
У нее нет вкуса никакого и понимания эстетики. Просто такой "вежливый" способ указать представителю неуважаемой социальной группы на ее место.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:22 6545984 258
>>6545867
кто с собакой гуляет? наверно тот же кинолог что с Борей и Бимой?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:43:18 6545987 259
>>6545867
Странно что с мамкой они подружки, а батя пошел на хуй. Хотя они вместе сплавили ее к бабке, маманька никак не заступалась за дочь когда батек ее гнобил, и даже сама ее хуесосила когда марма делилась с аудиторией об отношениях с отцом.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:52:41 6545989 260
>>6545833
ебать красивые женщины на пикрилах.
но они восточные все. вот у меня большой нос но я славянка и это всё мне не подойдёт что на пикрилах, чужеродно будет выглядеть. требую красивых славянок с большими носами
Аноним 18/06/26 Чтв 19:07:55 6545998 261
>>6545229 (OP)
Какой-то странный плащ Акацук на первой
Аноним 18/06/26 Чтв 19:18:37 6546005 262
2026-06-1819-54[...].png 303Кб, 753x880
753x880
как же тупая нейронка пытается спорить со мной в очевидных вещах
Аноним 18/06/26 Чтв 19:22:57 6546007 263
>>6546005
И очевидно побеждает тупую тебя
Аноним 18/06/26 Чтв 19:29:41 6546010 264
Сейчас задумалась что консерва и юлик одного возраста. Смотрелись бы вместе?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:35:54 6546012 265
>>6546010
Нет. Им обоим подходят солевые безработные наркоманы психопаты в пару.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:38:08 6546013 266
А как вам пара Олечка Касс и Блик банди?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:40:04 6546015 267
>>6546013
Оля касс должна сохранять белую финочуркскую расы
Она может быть только со скабрезлостью или даней кашиным
Аноним 18/06/26 Чтв 19:58:11 6546025 268
image.png 468Кб, 423x725
423x725
image.png 1964Кб, 965x1280
965x1280
image.png 2331Кб, 960x1280
960x1280
image.png 1823Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 19:59:51 6546027 269
>>6546025
Какая-то худая палка и воняет ещё наверняка. Нравится только копроскуфам, нарциссам и аноблядям
Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:19 6546028 270
>>6545755
Откуда инфа? Захотелось их коллабу с карачморой...
Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:53 6546029 271
>>6546025
Сначала подумала, что кун. Какой бы няшный был. Как обычно няши только чухам достаются, а у тян выбор из всратых скуфов только
Аноним 18/06/26 Чтв 20:15:07 6546034 272
>>6546027
Жируня не завидует твердо и четко, вот есть же местные которые готовы красивую еще и спортивную тян обосрать из-за желчи своей
Аноним 18/06/26 Чтв 20:20:40 6546039 273
>>6545755
Поподробнее, плс. Что, где, когда
Аноним 18/06/26 Чтв 20:32:39 6546045 274
>>6546007
То есть по-твоему асами интересный персонаж, а не картон? Плакала, когда погиб её батя, но она в тот же вечер отправилась шпилиться с Коррой в мире духов или тебе было так же пох как и мне?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:40:10 6546048 275
>>6546005
>>6546045

Асами понерфили скорее всего на продакшне. Один ютубер делал разбор, по нему она должна была быть злодейкой (с т.з. дизайна и потенциальных предпосылок из арки персонажа), или "злодейкой на перепутье", ровно как Зуко. Там же близко где-то к этому был быть и Мако (также с т.з. дизайна и потенциальных предпосылок из арки персонажа), только с другой стороны, должен был выбирать между двумя сторонами (т.к. у них с Асами одинаковые детские травмы, маги убили предков/маму). Я думаю, что Асами возможно могла бы его убеждать добровольно лишиться магии, но он должен был быть нужен своему брату и хотел делать спортивную карьеру, и по идее храм воздуха должны были изобразить как-то глубже и духовнее, типа чтобы когда они все туда переехали, они бы прониклись пацифистской магией. На этом также должен был быть выстроен изначальный любовный треугольник "Асами-Мако-Корра", а не просто "ой пися зачесалась на другую". То есть по идее Корра должна была измениться по характеру в храме воздуха, и Мако перестал бы видеть в ней гопницу, и влюбился бы. В целом можно представить, как оно должно было быть в идеале ( я даже придумала, как Корра должна была получить в идеале магию воздуха, чтобы это был не "бог из машины"), но в итоге сделали полную руину, непонятно ради чего. Потому что достаточно было добавить несколько сцен и реплик, и ещё несколько сцен и реплик изменить, и всё бы стало иметь смысл.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:41 6546049 276
Screenshot20260[...].jpg 153Кб, 719x692
719x692
>>6545987
У нее еще в начале ютуб-карьеры был такой видос, хз че там. Видимо его она удалила, возможно даже по просьбе семьи
Аноним 18/06/26 Чтв 20:54:25 6546051 277
>>6545984
сама Мармыха и гуляет. Даже недавно, когда ныла про свою тяжкую беременность, писала, что нужны силы на то, чтобы с собакой погулять.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:55:29 6546052 278
>>6546025
сисы, как от волос на руках избавляетесь? чето все гладкие такие. аж страшно
Аноним 18/06/26 Чтв 20:57:56 6546053 279
>>6546049
а есть перезалив? чето по поиску листаю нарезки со стримов сруля и даси и т п
Аноним 18/06/26 Чтв 21:07:10 6546058 280
>>6545749
Блин фу фу фу. Марма и то выглядит более промытой, хотя мельком видела эту подругу, показалась норм. А тут какие-то папилломы на ебале. Я сблевала.
Ну и прически, конечно, кринж, структура волос отличается из-за осветления, будто корни жирные, а эти "причёски" подчеркивают это.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:11:12 6546061 281
>>6546052
У меня на руках светлые волосы. Я их не удаляю.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:11:27 6546062 282
>>6546052
Никак, у человека может просто волосня не расти. У меня руки волосатые как у хача, так и гоняю. На самом деле жалко тянок которые бреют/шугарят руки, нахуя?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:12:41 6546063 283
>>6545766
Пиздец вы мне воспоминания разблокировали. Никогда не верила в её шизу. У Шурова она вообще раскололась, говоря про галлюцинации, будто начерпала это все из попсовых фильмов.
Ну там с внешкой пиздец, конечно, наверное, хоть чем-то надо было выстрелить, но не думаю, что как-то охуенно она живет на своем блоге.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:20:16 6546066 284
>>6545764
Помню еще одну ебанашку, тоже на психотеме. Профиль как-то "chrome че-то там" назывался, тоже блондинка, чабби, но с короткими волосами. Говорила, что у нее БАР, и учитель изнасиловал, и родители насиловали, и т.д. Но ей не удалось так раскрутиться вроде.
Но для меня навсегда останется загадкой и темой для грусти, профиль девушки из вк, постили в плохих новостях, мол, она внезапно начала писать на стене, что её насиловал отец, и вообще какую-то лютую жесть, потом пропала, её искали родственники мать и отец, говорили, что она больна БАР, и, мол, все что она написала неправда, а следствие заболевания (тут уже не узнать), потом нашли, вроде ркн совершила.
Так что ненавижу тех, кто отчаянно хайпится на заболеваниях, (когда контент только об этом и больше ни о чем, и не в образовательных целях транслируется), т.к. это серьёзно и страшно. Я сама заболела вот, и это лютый пиздец и мне понадобится много времени свыкнуться с этой болезнью, и много усилий, чтобы войти в ремиссию.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:22:47 6546068 285
>>6545784
Кто на последнем фото? Красивая
Аноним 18/06/26 Чтв 21:36:07 6546074 286
>>6545962
"лишний вес" о котором я говорю это не про ожирение а про женское тело в норме и чуть выше. то что еще нихуя не давит на здоровье но уже вызывает нестояк у лоутестовых. девушкам пришлось бороться за право жить в своем теле как оно есть. с жиром и женскими формами. какие-то результаты у нас есть - пухляшки понимают в чем их плюс и красота. хочу чтобы так же адекватно воспринимали и женские мышцы. чтобы не было возгласов про то кому такая нужна и что выглядишь как мужик. найдется свой любитель а мышцы это не чисто мужская особенность
Аноним 18/06/26 Чтв 21:54:24 6546079 287
>>6546074
А нахуя здоровой психически женщине хуярить тестостерон и раскачиваться до состояния мужика? Да, выглядят, как мужики. Это факт.
В мышцах ничего плохого нет, даже плюс, но должна быть грань, как и с жиром, одно дело пухляшка, другое дело ожирение 150+ кг. Женский перекач для женского здоровья так-то тоже не полезен, мягко говоря.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:00:52 6546084 288
>>6546074
>"лишний вес" о котором я говорю это не про ожирение а про женское тело в норме и чуть выше.
Норма это обхват талии до 80 см, если что. Далее повышенный риск, больше 88 см уже высокий. Висцеральный жир активен и вырабатывает гормоны. У женщин его избыток может провоцировать гормональные сбои, поликистоз яичников, бесплодие и повышать риски рака и прочей пиздецомы.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:03:20 6546086 289
>>6546084
>Норма это обхват талии до 80 см
Это для карликов прошловековых
Аноним 18/06/26 Чтв 22:05:16 6546088 290
Чет вспомнила, как несколько лет назад кто-то форсил в тяначе качетян и кочалочку, а я написала, что считаю мышцы уродством, после чего ответочка прилетела, что я мизогонка.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:10:17 6546094 291
>>6546088
а если сказать что жирные ноги уродство - десяток отекших куриц слетится
а если сказать что снизу живота не матка выпирает, а жир
а если носогубки носогубками назвать
Аноним 18/06/26 Чтв 22:12:58 6546096 292
>>6546086
Дай угадаю, у твоей мамки рост был 150, у тебя 155, и ты уже не карлица?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:16:04 6546098 293
>>6546062
Почти все бреют, даже бабки сраки скуфыни. Я хуею с этого конечно, лет 5 еще назад было не так поголовно
Аноним 18/06/26 Чтв 22:17:43 6546100 294
>>6546094
Разница в том что ортошизы жирными называют здоровре женское тело а не диагноз ожирение
Аноним 18/06/26 Чтв 22:18:46 6546102 295
>>6546079
я нигде не говорила что надо раскачиваться на стероидах. говорю что женские мышцы должны восприниматься так же спокойно как жир потому что это нормальная и присущая телу деталь.
бтв если подключить стероиды это все еще не превращает в мужчину. у тела есть предел развития. тело бодибилдера демонстрирует не мужскую силу а силу допинга. но это уже отдельное рассуждение

>>6546084
это тоже другой разговор. я говорила о том как общество ограничивает женское тело и чего нам не хватает. оно оперирует не медицинскими нормами а предпочтениями. приходится бороться за право жить в здоровом теле а не в фантазиях хуев
Аноним 18/06/26 Чтв 22:19:35 6546103 296
>>6546074
Так нормально относятся к женским мышцам, даже приемлимее чем к жиру если говорить за менее глубинную аудиторию и за мышцы уровня умеренных фитонях а не коней штрох. Штроха это уже уровень морбидного ожирения по степени отклонения от нормы
Аноним 18/06/26 Чтв 22:24:41 6546108 297
1781810557715.jpg 103Кб, 721x588
721x588
>>6546103
> Штроха это уже уровень морбидного ожирения по степени отклонения от нормы
Это ошибочное мнение, вызванное искаженным восприятием из-за чрезмерного уровня фотошопа и нейрокала от штрохи. На самом деле там вялые ручонки
Аноним 18/06/26 Чтв 22:33:37 6546114 298
178180551265602[...].png 912Кб, 1037x990
1037x990
Шизитикус во второй раз увеличил сиськи.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:42:27 6546115 299
>>6546084
Пернула. У меня талия 78, это с учетом что я вешу меньше 50 кг. Рост 170
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:39 6546116 300
>>6546115
> Пернула.
Газы вышли, самое время сделать замеры по новой
Аноним 18/06/26 Чтв 22:45:06 6546118 301
>>6546114
Как же это всрато и инородно выглядит, тупо два шара вставных, чух пидор переделывает себя под порно стандарты для других чухов
Аноним 18/06/26 Чтв 22:46:18 6546119 302
Аноним 18/06/26 Чтв 22:46:34 6546120 303
>>6546118
> чух пидор переделывает себя под порно стандарты для других чухов
Живет свою лучшую жизнь. Главное чтобы все были счастливы
Аноним 18/06/26 Чтв 22:46:53 6546121 304
>>6546100
>здоровре

тебя аш трисет
Аноним 18/06/26 Чтв 22:51:15 6546123 305
>>6546121
> тебя аш трисет
Просто печатала пока за сладеньким до холодильника шла
Аноним 18/06/26 Чтв 23:02:23 6546131 306
178173921855309[...].jpg 126Кб, 800x449
800x449
178168442618505[...].jpg 1639Кб, 1920x1080
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 23:03:31 6546132 307
178166729405902[...].png 139Кб, 235x744
235x744
178178711763913[...].jpg 70Кб, 327x570
327x570
178171373453310[...].jpg 1040Кб, 1250x1667
1250x1667
178171834338101[...].png 1159Кб, 1302x946
1302x946
Аноним 18/06/26 Чтв 23:03:53 6546133 308
178180172180802[...].jpg 358Кб, 1364x936
1364x936
Аноним 18/06/26 Чтв 23:40:37 6546159 309
>>6546094
>если сказать что снизу живота не матка выпирает, а жир
Чушок я тебя отправляла учить анатомию уже
Аноним 18/06/26 Чтв 23:43:52 6546162 310
photo2026-06-18[...].jpg 150Кб, 965x1280
965x1280
photo2026-06-18[...].jpg 184Кб, 960x1280
960x1280
photo2026-06-18[...].jpg 133Кб, 965x1280
965x1280
photo2026-06-18[...].jpg 127Кб, 960x1280
960x1280
Видели уже как все симпанулись по няшной казашке?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:44:38 6546163 311
>>6546159
Анатомию по выпавшей матке не учат
Аноним 18/06/26 Чтв 23:48:19 6546167 312
>>6546162
Прикол что ее зовут Жасмин Бегалинова, но выглядит как европейка
Аноним 18/06/26 Чтв 23:58:32 6546175 313
>>6546162
Почему-то Таня Гроттер вспомнилась...
Аноним 19/06/26 Птн 00:35:11 6546185 314
>>6546103
всем нравятся мышцы ограниченные в функционале. те которые подтягивают тело и уменьшают твой объем а не дают силу. это разные вещи. что-то промежуточное между фитоняшкой которая тяжелее хуя ничего не поднимет и стероидной кочкой не рассматривают
Аноним 19/06/26 Птн 00:40:36 6546187 315
>>6546133
Интересно, можно ли трапу красивые сиси как у даши каплан сделать
Аноним 19/06/26 Птн 00:57:54 6546193 316
everyone..luvsm[...].mp4 1011Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Пиндосия ад
Аноним 19/06/26 Птн 01:51:12 6546201 317
-10 кг за 485 д[...].mp4 9125Кб, 540x960, 00:00:50
540x960
Ем во ВкусВилл [...].mp4 10558Кб, 540x960, 00:00:59
540x960
щепотка плюссайз пупуни на ночб
Аноним 19/06/26 Птн 02:42:04 6546209 318
2378792.jpg 33Кб, 360x688
360x688
Как же этот мудак все проебал...до сих пор наивно жду проды мультов
Аноним 19/06/26 Птн 03:06:57 6546213 319
>>6546187
У них грудная клетка другого размера, не как у тян. Импланты всегда под размер грудной клетки подбирают. Гипотетически если на широкую сделать небольшие и анатомичеые, как у Кабана, будет максимально странно.
Аноним 19/06/26 Птн 05:42:49 6546216 320
Аноним 19/06/26 Птн 08:16:23 6546223 321
>>6546213
У кабана тоже не узкая грудная клетка.
Да и женщин бочек дохуя
Аноним 19/06/26 Птн 08:24:30 6546225 322
>>6546053
Вряд ли есть. Это видимо было записано и быстро удалено еще когда Мармыш в школе училась. Если бы был перезалив, то скорее всего всплыл бы в период громкого развода.
Аноним 19/06/26 Птн 08:43:36 6546227 323
>>6545271
базировано
израиль - страна войны
>>6545230
>ряяя, я парю, а ты нет - это мизогиния
тикток феминизм
Аноним 19/06/26 Птн 08:54:43 6546229 324
image.png 727Кб, 1062x566
1062x566
image.png 467Кб, 759x536
759x536
image.png 920Кб, 1199x505
1199x505
image.png 501Кб, 772x540
772x540
Старые посты Мармыхи из вк
Имагин
Аноним 19/06/26 Птн 09:02:05 6546231 325
>>6546132
пиздец я вот как гилтикус выгляжу рядом с другими тянками так как рост 176, ебанешься, ненавижу себя за это
Аноним 19/06/26 Птн 09:03:21 6546232 326
Аноним 19/06/26 Птн 09:31:17 6546234 327
>>6546229
Какая же она аношиза, последний пик пиздец, какая же она невоспитанная уо быдланка
Аноним 19/06/26 Птн 09:34:25 6546236 328
HLGlpVWgAA2Bml.jfif 264Кб, 951x1592
951x1592
Какие же семьи проф спортсменов психопяты
Аноним 19/06/26 Птн 09:52:57 6546240 329
>>6545463
Хейтят из-за дурацкой стрижки, в остальном нормальная, как будто до сих пор тянач почитывает и темы для видео берет
Аноним 19/06/26 Птн 10:02:11 6546242 330
>>6546236
пфхахахахаха
проткнули маленькую, на всю жизнь запомнила
Аноним 19/06/26 Птн 10:05:11 6546243 331
>>6546236
Было то же самое, но с задрачиванием учебы. В каникулы никаких гуляний, заучивание предметов на следующий год, после школы до ночи учеба.
Аноним 19/06/26 Птн 10:37:01 6546249 332
>>6546236
Я помню тут был очень большой срач на тему гимнастики и фигурки и были ебанашки, которые защищали методы воспитания спортсменов. Мол по-другому никак, либо делай из ребенка робота и ори и унижай его, либо спортсмена не получится. Интересно че они думают о том, что все эти выросшие травмированные ебанахи называют их дворнягами
Аноним 19/06/26 Птн 10:38:38 6546250 333
>>6546201
Ну какой ей кляр, так она не похудеет нихуя.
Аноним 19/06/26 Птн 10:42:38 6546253 334
matve100swag202[...].mp4 2269Кб, 576x1024, 00:00:22
576x1024
Аноним 19/06/26 Птн 10:44:27 6546254 335
>>6546249
потому что в треде дохуя антиэмпатичных бабок
у них цель оправдывает средство
на одной чаше весов - престиж страны, утереть нос американцам и европейцам, а на другой - ну у какого-то ребенка детство травмированное, и что? эти антиэмпатичные бабки с радостью пожертвуют и 1 девочкой и 1000 ради золотой медальки и государственного престижа
Аноним 19/06/26 Птн 10:49:49 6546256 336
>>6546201
Пупунечка
Блин я потеряла тикток одной пупуни, которая снимала то что есть за день. Помню что она азиатка пухлая и все. У меня какая-то любовь к пухлым пупуням, хочется на них смотреть. Они как милые хомячки
Аноним 19/06/26 Птн 10:56:14 6546262 337
>>6546025
Лет 10 назад была вконтакте подписана на няшную тян точно такого же типажа, тоже была полуказашкой-полурусской. Было бы забавно, если бы это была ее мама.
Аноним 19/06/26 Птн 11:03:42 6546265 338
>>6546254
Мне вот эта история тотально непонятна даже с практической точки зрения. То есть да, спорт - социальный лифт, прежде всего, для нищуков. И дрочатся по спорту в тех странах, где мало других лифтов и ебейшее расслоение. Типа России и Китая.
НО шансы стать олимпийской призеркой примерно как в лотерею выиграть. При этом на это нужно положить ВСЕ детство, половину здоровья, да и вложения нужны нихуевые.
С точки зрения практической гораздо эффективнее пездюка с детства отдать на английский. И времени много не отнимет, и какой-то кусок хлеба и возможности само по себе даст. Ну а усиленные занятия той же математикой и физикой тем более. Плюс есть еще куча практических навыков.
А отдавать ребенка в спортшколу это как в казик депать, причем с гигантским ущербом для кукухи. Хуже наверное только балет.
Аноним 19/06/26 Птн 11:04:41 6546266 339
1781856275855.png 1090Кб, 1080x2132
1080x2132
1781856275862.mp4 1689Кб, 576x768, 00:00:15
576x768
1781856275864.png 408Кб, 1080x1126
1080x1126
1781856275866.jpg 48Кб, 827x846
827x846
Сисы, принесу вам новую аношизу, которая "ничего не пропагандирует"
Дрозябко. Мнение?
Аноним 19/06/26 Птн 11:06:17 6546267 340
1781856367313.mp4 911Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
1781856367316.mp4 709Кб, 576x768, 00:00:15
576x768
1781856367318.mp4 1921Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
>>6546266
Для сравнения ее до/после
Аноним 19/06/26 Птн 11:06:52 6546268 341
>>6546265
так это и есть казик, лол
родители-лудоманы ставят на кон здоровье и нормальную жизнь, и если повезёт - то дитятко принесёт медальку и квартирку, ну а нет - будут хуесосить
вин-вин
Аноним 19/06/26 Птн 11:08:08 6546269 342
>>6546267
пиздец, нахуя аношизой портить такое ахуенное тело
Аноним 19/06/26 Птн 11:09:16 6546270 343
>>6546268
>ну а нет - будут хуесосить
Я вот когда смотрю на любых спортсменов всегда думаю, что на одного чемпиона приходится 1000 тех, кто занимались так же упорно, но соснули хуйца. У меня была пара таких знакомых, у всех жесточайшие проблемы с кукухой. У тян поголовно рпп, даже если это не гимнастика или катание. Потому что при занятиях спортом привыкаешь много жрать, без ударных тренировок разносит, ну и дальше включается рпп-цикл.
Аноним 19/06/26 Птн 11:17:03 6546272 344
>>6546267
Ну лучше явно после, хоть и перебор немного
Аноним 19/06/26 Птн 11:25:17 6546274 345
>>6546269
Ты так пишешь специально, как вредный совет. У нее было мерзкое свиное тело
Аноним 19/06/26 Птн 11:27:14 6546275 346
>>6546270
>Я вот когда смотрю на любых спортсменов всегда думаю, что на одного чемпиона приходится 1000 тех
сейм, та же хуйня
и потом те, кому повезло не получить сильных травм и доползти до подиума - начинают рассказывать, как просто верили в себя и т.д.
пока тысячи кому не повезло работают за мрот тренерами в районных спортшколах
>>6546272
>>6546274
аношиза на месте, оформляю спокойствие
Аноним 19/06/26 Птн 11:28:35 6546276 347
>>6546266
Она от себя кайфует, на вас и что вы там делать будете ей похуй, точнее думаю что она хотела бы что бы все вокруг свинявыми оставались, что бы быть охуенной
Аноним 19/06/26 Птн 11:31:05 6546277 348
400x400bb.jpg 22Кб, 400x400
400x400
IMG202606191126[...].jpg 177Кб, 1281x699
1281x699
Screenshot2026-[...].jpg 191Кб, 1260x720
1260x720
Screenshot2026-[...].jpg 204Кб, 1600x720
1600x720
Каких только ебальников нет у популярных "стейсь"
А Алиса с таким выпилилась
Аноним 19/06/26 Птн 11:33:24 6546279 349
>>6546274
>>6546276
Неависть к отложению жира по женскому типа это ненависть к себе как к женщине. Обсуди это с психиатром
Аноним 19/06/26 Птн 11:35:29 6546280 350
1781858117735.mp4 894Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
1781858117741.mp4 1548Кб, 576x768, 00:00:15
576x768
1781858117744.mp4 6693Кб, 576x1024, 00:00:35
576x1024
1781858117751.mp4 1982Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
>>6546267
>>6546266
Дегустация мясных чипсов, побаловать себя хуйней до 100кк. Точно НЕ аношиза. Какой хорошенькой она была до этого всего
Аноним 19/06/26 Птн 11:36:40 6546282 351
>>6546272
Почему ты хочешь быть маинькой и слабенькой? Чтобы что? Тебя есть кому защищать ?
Аноним 19/06/26 Птн 11:36:49 6546283 352
>>6546267
До намного лучше, щас тупо палка с пиздой
Аноним 19/06/26 Птн 11:40:27 6546284 353
>>6546266
Вы когда-нибудь видели чушка или чернокожую женщину болеющих анорексией? Почему ей болеют только белые девочки? Откуда это желание быть невесомой и тонкой
Аноним 19/06/26 Птн 11:42:36 6546285 354
>>6546284
>ы когда-нибудь видели чушка или чернокожую женщину болеющих анорексией?
Да, ведь я не пидорашка которая 24/7 торчит в вк видео
Аноним 19/06/26 Птн 11:43:48 6546287 355
Где-то в Архангельске говяжий анус обещающий за лето подкачаться сидит и смотрит анимешку наворачивая чипсоны
Аноним 19/06/26 Птн 11:44:18 6546289 356
Аноним 19/06/26 Птн 11:44:57 6546290 357
>>6546289
а смысл? ты все равно скажешь МАЛО ИЩО
Аноним 19/06/26 Птн 11:45:36 6546291 358
>>6546280
Зумерши постоянно записывают тт с самыми уебанскими звуками, которые можно найти, даже с выпускного, на память останется видос где звук про барыгу и пол кило найс
Аноним 19/06/26 Птн 11:48:18 6546292 359
>>6546290
Ну принеси хоть посмотреть
Аноним 19/06/26 Птн 11:49:53 6546293 360
>>6546291
Ща прибежит бабкошиза и скажет что ничего не понимаешь и это круууто
Аноним 19/06/26 Птн 11:50:40 6546294 361
>>6546280
Как же ты завидуешь что она теперь нравится мужчинам. Хотя бы на дваче не толсти
Аноним 19/06/26 Птн 11:51:03 6546296 362
>>6546290
принесли пидорашке контента из ЗАПДАНОГО РАЯ
ожидание: спасибо добрый человек
реальность: ищо

>>6546292
Ты даже в рускоязычных новостях должна была видеть такую женщину как аоми Кемпбел, которая все волосы потеряла из-за аноресии
Аноним 19/06/26 Птн 11:51:39 6546297 363
>>6546279
Да, я ненавижу свое женское тело и психиатр тут не нужен. Кому то везет рождаться мужчинами, а кому то хуетой
Аноним 19/06/26 Птн 11:54:37 6546300 364
>>6546282
Мне нравится это с точки зрения эстетики, в отличие от свисающих мерзких жиров
Аноним 19/06/26 Птн 11:54:59 6546301 365
>>6546297
У тебя все равно останется женское тело даже если ты похудеешь до костей
Аноним 19/06/26 Птн 11:55:30 6546304 366
>>6546028
>>6546039
Да в коментах ктото кинул её профиль на московских эскортницах. Но там сразу всё почистили. Я не успела сохранить. Так что теперь её флекс деньгами обоснован тем что она сосёт хуи.

Никнейм там ещё был 3 буквы. Мия или Ния что-то в это духе
Аноним 19/06/26 Птн 11:56:30 6546305 367
>>6546294
Настоящим мужчинам нравятся женщины
Если ты про двачерских импотентов 170/45 кг, то это не мужчины
Аноним 19/06/26 Птн 11:57:28 6546306 368
>>6546297
А какого хуя ты его ненавидишь? Ты все равно женщина, только ещё и более слабая, чем остальные
Аноним 19/06/26 Птн 11:58:21 6546308 369
>>6546300
Почему жир не эстетичен? Как ты это объясняешь? Какие же анорексички уо, вот без преувеличений
Аноним 19/06/26 Птн 11:58:38 6546309 370
>>6546306
И больная с риском рака пизды
Аноним 19/06/26 Птн 11:59:11 6546310 371
>>6546293
>бабкошиза

Хорошо что закомплексованные скуфыни начали подписываться, чтобы точно знать когда надо нобросы про ноги и носогубки сработают
Аноним 19/06/26 Птн 12:00:37 6546311 372
>>6546310
>Закомплексованные скуфыни
Мань, а вот этот страх стать скуфыней это не комплексы? Можешь не отвечать, знаю, что слишком сложный вопрос
Аноним 19/06/26 Птн 12:01:49 6546313 373
>>6546308
>Почему жир не эстетичен? Как ты это объясняешь?
Очевидно, это врожденное чувство прекрасного. Как одни люди одеваются стильно, а другие напяливают на себя тряпки сочетающие более трех цветов? Так и с жирами. Я предпочитаю мерзкое на себе не носить.
Аноним 19/06/26 Птн 12:02:15 6546314 374
>>6546311
Страшно быть тупой, нищей и одинокой скуфыней с дебенцией в 30 лет, которая коупит на дваче.
А стареть не страшно
Аноним 19/06/26 Птн 12:02:30 6546315 375
Уважаю только тех аношизичеек, которые осознали тупость ненависти к себе и пытаются исправиться. Всех остальных презираю. В мире в котором у чушков завышенное чсв ненавидеть себя это преступление.
Аноним 19/06/26 Птн 12:02:51 6546316 376
1781859765078.mp4 423Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
1781859765081.mp4 1195Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
1781859765083.mp4 981Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
>>6546266
Сисы, несу ещё ее фигуру до аношизы

У нее буквально все в сиськи и жопу
Аноним 19/06/26 Птн 12:04:23 6546317 377
>>6546296
>аоми Кемпбел
Ну это не совсем релевантный пример, она модель и у нее вся карьера стояла на внешке.
Аноним 19/06/26 Птн 12:05:25 6546318 378
>>6546316
У нее как будто рост очень маленький
Аноним 19/06/26 Птн 12:05:31 6546319 379
>>6546296
Наоми не была анорексичкой, там потеря веса была из-за кокса, а так она даже худая была довольно жилистая и с мышцами. Волосы у нее посыпались из-за факторов недоедания и дефицитов, т.к. на стимуляторах не хочется жрать, и из-за наращивания волос.
Анорексия это вообще другое, да и у Наоми не тот характер, чтобы так себя изнурять, она же агрессор, ей слово не скажи, анорексией обычно начинают страдать неуверенные в себе пупуньки, которые считают, что так добьются большего и общество их примет худыми. У Наоми с этим проблем никогда не было. Да, там были какие-то тёрки по поводу расы, но это другое.
Аноним 19/06/26 Птн 12:06:10 6546320 380
>>6546313
>Врождённое
>Буквально транслирует мысли 165/40 кг чушков, которые выглядят сильными и доминантными только на фоне анорексичек
Аноним 19/06/26 Птн 12:06:31 6546321 381
>>6546316
Бля 15лвл ребенок записывает такие видосы на потеху чуханам педычам
Аноним 19/06/26 Птн 12:07:22 6546322 382
Аноним 19/06/26 Птн 12:07:42 6546324 383
>>6546297
>Кому то везет рождаться мужчинами
Мы поняли, чушань
Аноним 19/06/26 Птн 12:08:00 6546325 384
>>6546296
Я ни разу не видела фотки Наоми с экстремальной худобой. Принеси что ли.
>принесли пидорашке контента из ЗАПДАНОГО РАЯ
Так ты не принесла лол. Нахуй ты вливаешься в спор если ты его блять не вывозишь
Аноним 19/06/26 Птн 12:08:24 6546326 385
1781860069031.mp4 791Кб, 576x1024, 00:00:07
576x1024
1781860069033.mp4 1077Кб, 576x768, 00:00:10
576x768
>>6546316
И лицо было красивое, а не как у бабки с шизой
Аноним 19/06/26 Птн 12:08:41 6546327 386
>>6546314
В каком возрасте планируешь уйти с двачей? (Спойлер: ни в каком не уйдешь)
Аноним 19/06/26 Птн 12:09:13 6546329 387
>>6546322
Ты привела в пример буквально профессиональную модель, которой еще и много лет. По контексту у тебя просили явно какую-нибудь актуальную черную блогерку анорексичку. Хотя мне вообще похуй, я мимо проходила.
Аноним 19/06/26 Птн 12:09:24 6546331 388
>>6546316
А где ВРОЖДЕННОЕ чувство прекрасного?
Аноним 19/06/26 Птн 12:09:38 6546332 389
>>6546306
Меня раздражает что я жирный станок для ебли, мясо которое только драть и плевать в рот как свинье, а не милая принцесска невесомая, которую любить и заботиться.
Аноним 19/06/26 Птн 12:10:39 6546334 390
>>6546309
Рак пизды успешно лечится на ранних стадиях. Даже в моей залупе ежегодная онкоцитология в женских консультациях обязательна (даже не спрашивают, сами делают, не смотря на то, что врачи там те еще мразоты) и бесплатна.
Рак сиси тоже не приговор.
Аноним 19/06/26 Птн 12:11:03 6546335 391
>>6546326
Нет. Она стала красивой, и уверена после аношизы у нее фанатки появились и популярность возрасла
Аноним 19/06/26 Птн 12:11:23 6546336 392
1781860282965.png 39Кб, 1080x1440
1080x1440
1781860282966.png 48Кб, 1080x810
1080x810
1781860282967.png 131Кб, 1080x1969
1080x1969
>>6546266
> аношизу, которая "ничего не пропагандирует"

Ещё нашла, у нее буквально уже последовательницы
Аноним 19/06/26 Птн 12:11:24 6546337 393
>>6546326
Она прям очень схуевилась с аношизой, даже вид заебанный, двигается еле как
Аноним 19/06/26 Птн 12:11:49 6546338 394
>>6546326
>Сегодня 8 месяцев как мы встречаемся
Боже, спасибо, что у меня в моем пиздючкстве не было тиктока. Я ведь тоже бы эту позорную хуйню записывала бы. Как же она будет орать сама с себя
Аноним 19/06/26 Птн 12:13:12 6546340 395
>>6546327
Может ты к оптометристу сходишь, бабуль? У тебя явные проблемы с чтением. Потому что я не писала что с двача обязательно уходить в старости.
Аноним 19/06/26 Птн 12:14:02 6546341 396
>>6546332
>милая принцесска невесомая, которую любить и заботиться
Чушки считают мясом для ебли абсолютно всех тянок. Любить чушки не умеют. Любовь это стоячий хуй у них, желаю дожить хотя бы до 19лвл и понять это. Заботятся просто так из чувства эмпатии только тянки, чушки так НЕ умеют
Аноним 19/06/26 Птн 12:14:06 6546342 397
>>6546332
> а не милая принцесска невесомая, которую любить и заботиться.
Коуперша, хоть ты 30 кг будешь весить тебя все равно будут чуханы считать пиздой на ножках для проеба, они в женщинах людей не видят, не важно какого они веса будут, не будет твой чух твоим папочкой, для которого ты будешь рибеночком принцесской, у тебя будет чух больной фетишист на анорексичек
Аноним 19/06/26 Птн 12:14:58 6546343 398
>>6546334
Коротко об умственных способностях аношизы
Аноним 19/06/26 Птн 12:16:05 6546344 399
>>6546340
Может ты к психиатру сходишь и как-то проработаешь свой страх старости и обзывания 30лвл женщин старухами? Чушки вот себя в 30 не считают старыми
Аноним 19/06/26 Птн 12:16:16 6546345 400
>>6546300
Давайте уже сойдёмся на том, что всем нравится разное и перестанем уже гнобить здоровое женское тело.
Анорексия/экстремальные способы похудения - это НЕздорово, так же как и ожирение. Ожирения там нет. Если считаешь то, что на видео, ппц какими жирами, то тебе лечиться надо, без шуток.
Аноним 19/06/26 Птн 12:17:16 6546346 401
>>6546329
А если я принесу блоггершу ты скажешь НУ ОНА ЖЕ БЛОГИРША ЗАОПБАТЫВАЕТ ВНЕШКОЙ
А если я принесу рандомной бабу ты личного ответишь НУ ЭТО ВСЕГО ОДНА НЕ ЩИТАЕТСЯ

>реальность: ищо
Аноним 19/06/26 Птн 12:17:24 6546347 402
image.png 475Кб, 847x537
847x537
image.png 619Кб, 872x540
872x540
image.png 523Кб, 758x522
758x522
image.png 441Кб, 787x542
787x542
>>6546229
Как же она хотела подсосаться к любому медийному хуйцу...
Аноним 19/06/26 Птн 12:18:07 6546348 403
>>6546332
>милая принцесска невесомая, которую любить и заботиться
Сложный вопрос для мозга аношизы, но все таки попытаюсь. Почему чушки не хотят заботиться о немощных худосочных бабушках? Даже если эта бабушка их родственница. Давай, закинься печенькой и попытайся напрячь остатки мозга и ответить
Аноним 19/06/26 Птн 12:18:57 6546349 404
>>6546316
На втором видосе и раскрыта вся суть. Видимо, какие-то травмы, проблемы с мамкой, раз хочется зависнуть в возрасте 7 лет, к чему она и стремится хотя бы телом
Аноним 19/06/26 Птн 12:19:36 6546350 405
>>6546346
Так принеси хоть кого-то блять уже или завались
"А вот я сделаю это и ты сказес, а вот я сделаю то и ты сказес". Неси, блять
Аноним 19/06/26 Птн 12:19:54 6546351 406
>>6546344
>здравствуйте дядя доктор, злая толстая тетя в интернете сказала, что мне нужно к вам обратиться, потому сосн ей неприятно читать мои сообщения на анонимном форуме.
Аноним 19/06/26 Птн 12:20:48 6546352 407
>>6546329
Ну есть модель Анок Яй, очень худая, но, мне кажется, это стоковое телосложение. Она истощенной не выглядит.
Аноним 19/06/26 Птн 12:21:10 6546353 408
>>6546346
>НУ ОНА ЖЕ БЛОГИРША ЗАОПБАТЫВАЕТ ВНЕШКОЙ
Ну речь про тяночек типа анорексички из России выше, она явно себе только хронические болячки зарабатывает. Блогерок с аудиторией от 100к человек можешь заранее не нести.
Алсо, упрощу тебе задачу. Янгмаша - мулатка из России была анорексичкой в подростковом возрасте, правда она тогда пыталась в моделинг. Ну и у нее был жирный минус, она высокая мулатка в России, наверняка выглядела мощной по сравнению с одноклассницами. Возможно если бы жила в стране с такими как она этого бы не было.
Аноним 19/06/26 Птн 12:21:14 6546354 409
>>6546320
>жир эстетичен
>является жирной свиньей потому что питается сахарно-углеводным гойслопом которым начали кормить людей как скот буквально в течение каких-то последних ста лет и считает что это красиво из-за навязанной жидами повестки
Аноним 19/06/26 Птн 12:22:43 6546355 410
>>6546350
Нет. Не принесу. Если бы тебе реально была интересна тема, ты бы сама занялась поиском. Но ты хочешь только мозги мне ебать. Ведь у тебя нет друзей и доебываться до постеров на дваче единственный способ общения доступный для шизички.
Аноним 19/06/26 Птн 12:23:55 6546356 411
>>6546347
Причем забавно что ей абсолютно похуй было что за хуй. Главное медийный. Помните видео как она кринжово навязывалась к Парадеевичу и его тянке. Вот это "ой давайте я вас сфоткаю)))" Видимо с Дасей и Срулей также начиналось, ой вы такая милая пара, ой давайте сфоткаю, давайте подарю чето, ой Дася иди поцелую
Аноним 19/06/26 Птн 12:24:25 6546357 412
>>6546338
А я завидую пиздючкам, которые с детства в тиктоках, они вырастают в подростков и уже шарят за мейк и стиль, могут набрать поклонников и развить блог даже на аношизе своей, зарабатывать уже с него, я жила во время токсичного вк, где признаться в том что ты пиздюк смерти подобно, все врали о своем возрасте, не знали как краситься и стильно выглядеть, я в 15лвл выглядела как хуй знает что, не красилась, не умела одеваться, не о каких чушках и речи быть не шло я была для них невидимым местом, вот повезло пиздюкам родиться на несколько лет позже и попасть в интернет, где тебя окружают такие же малолетки как и ты не нужно лгать о своем возрасте как было у меня
Аноним 19/06/26 Птн 12:24:43 6546359 413
>>6546297
Блядь тела хуев это самая уродливая и нелепая хуета на свете и никакой качалкой тут не поможешь.
Аноним 19/06/26 Птн 12:24:53 6546360 414
>>6546343
Ты тупая? Я не аношиза. Я той тян, которая считает женское тело недостатком. Риск всякой хуйни как раз и повышается из-за аношизы. Ровно также как и от ожирения. Поэтому тело должно быть средним, если худоба природой не дана.
Аноним 19/06/26 Птн 12:25:45 6546361 415
>>6546347
Как же это криппово, она прям поеха фанатка, зачем такое было еще и выкладывать
Аноним 19/06/26 Птн 12:26:04 6546362 416
>>6546332
В теории, аношизички нравятся только латентным, т.к. напоминают маленького мальчика по строению фигуры.
Аноним 19/06/26 Птн 12:26:17 6546363 417
35917.jpg 70Кб, 653x367
653x367
qcSfeKEZ.webp 180Кб, 1280x720
1280x720
>>6546162
> казашке
Ага, по факту небось русская, давно у тебя в казахии с такой внешностью живут?
Аноним 19/06/26 Птн 12:29:06 6546364 418
>>6546351
>Здравствуйте дядя доктор, а 30летнюю женщину нормально называть бабкой, если да, то почему, ведь старость по всем критериям начинается намного позже. Откуда у меня это желание сократить себе юность искусственно?
Аноним 19/06/26 Птн 12:29:58 6546365 419
Лол вечером были реплаи что такие как казашка-бегунья нравятся только геям. Сейчас реплаи что худые женщины нравятся только геям
Вокруг одни ГЕИ всегда
Аноним 19/06/26 Птн 12:30:36 6546366 420
>>6546354
Жидами навязана повесточка к худобе, как раз-таки. Жидовская "бархатная мафия" любит молоденьких мальчиков, и актрис заставляет высушиться. Толстушки их не привлекают и никогда не привлекали.
Аноним 19/06/26 Птн 12:30:51 6546367 421
image.png 1535Кб, 960x1280
960x1280
>>6546058
Мне кажется, ей Мармыха может поддувать, что ей очень идет блонд и зализанные прически, чтоб она на фоне нее продолжала выглядеть той самой страшненькой подружкой и Срулик на нее не обзарился.
С другим цветом волос, с которым она ходила много лет, ей намного лучше
Аноним 19/06/26 Птн 12:31:07 6546368 422
>>6546201
на Ксюшу хоффман похожа
Аноним 19/06/26 Птн 12:31:32 6546369 423
>>6546354
Лол аношиза и жидошиза одна и та же постерша
Аноним 19/06/26 Птн 12:32:48 6546370 424
>>6546355
Ну так бы и ответила сразу. Слив защитан
Аноним 19/06/26 Птн 12:33:52 6546371 425
>>6546364
Я уже русским языком писала что стареть не страшно, страшно быть жирной лохушкой типа тебя. Кроме тебя есть ещё успешные женщины которым не нужно называть окружающих геями и рппшницами.
А называют тебя бабкой, потому что это местный мем. Жаргонизм. Социолект. Сленг.
Аноним 19/06/26 Птн 12:36:02 6546374 426
>>6546357
Сейм.
Правда, думаю, даже родись я позже, мои ебанутые деревенские родаки и там бы жизни не дали, и продолжали бы дрочить меня учебой и запрещать краситься/одеваться стильно, так же кормили бы углеводами, не водили во врачам, так же давали бы телефон на 30 минут в день до 18, и т.д.
По сути, даже в наше время можно было быть стильной, но семья должна была быть лояльной и с достатком чуть выше бедности хотя бы.
Аноним 19/06/26 Птн 12:36:13 6546375 427
>>6546357
>не умела одеваться, не о каких чушках и речи быть не шло я была для них невидимым местом
А типа сейчас нет таких тянок? Всегда были те, кто из говна конфетку мог сделать и те, кто не мог имея доступ ко всем благам.
Аноним 19/06/26 Птн 12:36:36 6546377 428
>>6546366
В твоих словах нет логики. Худоба никому не выгодна. А вот сделать так чтобы тянки жрали за троих дешевые помои это им выгодно. Для 3.5 миллиардеров жидов фетишистов не нужно никому ничего навязывать, они и так найдут себе что угодно и на личный остров привезут.
Аноним 19/06/26 Птн 12:36:42 6546378 429
>>6546357
>которые с детства в тиктоках, они вырастают в подростков и уже шарят за мейк и стиль, могут набрать поклонников и развить блог даже на аношизе своей, зарабатывать уже с него
Так ты и сейчас можешь завести свой блог, но видимо не можешь. А шансов на успех у тебя в любое время одинаково нихуя.
Аноним 19/06/26 Птн 12:37:02 6546379 430
>>6546363
Метиска, я думаю. Русской бы такое ФИО не дали
Аноним 19/06/26 Птн 12:37:11 6546380 431
>>6546363
Она сама писала, что метиска.
Аноним 19/06/26 Птн 12:40:11 6546381 432
Screenshot2026-[...].jpg 155Кб, 572x755
572x755
>>6545749
Надо эти бородавки удалить и выщипать брови
Для кого она эти прически снимает, выглядит как сосед Леха с косичками
Аноним 19/06/26 Птн 12:40:14 6546382 433
>>6546367
Да блонд ей норм, только за ним ухаживать надо и освежать корни, когда они уже так сильно отрасли. Такая слегка деревенско-снгшная Сидни Суини. И свести папилломы с ебала.
Щас представила, как Мармышь трясется, чтобы срулик не обратил внимание на её подругу хехехе
Аноним 19/06/26 Птн 12:41:31 6546383 434
>>6546371
Кстати желание навязать человеку которого ты не видела жир тоже с психиатром обсуди. Человек пишет мне про комплексы, хотя сама трясешься потолстеть и постареть
Аноним 19/06/26 Птн 12:44:11 6546384 435
>>6546377
В смысле никому не выгодна худоба. Оземпик шутка для тебя что ли. Сколько бабла они заработали
Ну и плюс худые конкретно тянки очень выгодны для доминации. Над худыми и немощными легко доминировать даже самому слабому куну.
Аноним 19/06/26 Птн 12:46:05 6546385 436
>>6546382
Ну это совсем уж прям маловероятно. Мамка вот у Мамы симпатичнее подруги. Он скорее к мамке чувствами воспылает
Аноним 19/06/26 Птн 12:46:13 6546386 437
>>6546383
Очередной пост демонстрирующий твою тотальную неспособность понимать написанный текст. Только бесконечно проецировать свой внутренний ад наружу.
Тебе ОЧЕНЬ тяжело жить. Возможно твоей маме не стоило пить во время беременности.
Аноним 19/06/26 Птн 12:47:33 6546387 438
>>6546386
Желание навязать всем бухающих родителей тоже из ниоткуда не берется. Ебать как твой психиатр обогатиться. Столько шизы накопленной принесешь ему. На всю жизнь вперёд хватит
Аноним 19/06/26 Птн 12:47:55 6546388 439
>>6546377
Бодипозитив и жир как раз-таки менее выгоден. В США почему так разжираются? Потому что углеводное хрючево доступнее и вкуснее, чем ПП. А теория, чем дешевле, чем выгоднее продавцу, работает всегда, тем более когда таких базовых вещей касается. В БП также входило часто отсутствие мейка, полная натуральность, что опять же, не выгодно, т.к. просаживается продажа косметики.
Касательно худобы. Это очень выгодно, ибо многие не хотят самостоятельно потеть в зале и ограничиваться в калориях, предпочитая колоть оземпик, что тоже не дешево, делать всякие липосакции, липоредукции, обкалываться липолитиками, если где-то провиснет кожа от резкого похудения, тут плюсик в пластическую хирургию, ведь можно сделать подтяжку. Кто беднне, будет скупать литрами жиросжигающие крема, напитки для похудения, тут работает первое правило из моего текста. Так что, худоба выгоднее, чем жир.
Аноним 19/06/26 Птн 12:48:18 6546389 440
>>6546387
А об тебя никто не обогатиться((( ты же нищая (((
Аноним 19/06/26 Птн 12:50:22 6546391 441
>>6546385
Мамка для него уже старуха
Аноним 19/06/26 Птн 12:51:48 6546392 442
>>6546389
Резюмируем.
Я: нищая, старая, жирная бабка
Ты: богатая, худая, молодая пиздючка
Но мы обе на дваче в треде сплетен. Кто же из нас пиздит хмммм
Аноним 19/06/26 Птн 12:54:11 6546393 443
>>6546392
То что ты думаешь, что сплетничают только нищие, говорит в пользу моей теории о пьющий мамке.
хотя давай честно. Такие микроцефалки как ты не думают. Он складывают слова в предложения без осознования смысла.
Аноним 19/06/26 Птн 12:55:52 6546395 444
>>6546377
>>6546388
Выгодна не худоба и жир сама по себе, а наличие навязанных стандартов, которые провоцируют ПОСТОЯННОЕ недовольство своим телом.
Идеальный потребитель - невротизированный человек, который ощущает что вечно не дотягивает.
Собственно так и работает маркетинг, женщин, которые в принципе более красивы чем мужчины и лучше выглядят за счет заботы о здоровье, сознательно невротизируют.
Никакого практического паприродного смысла в этом нет и никогда не было. Здоровый мужчина готов ебать любую женщину. Мужчины конкурируют и улучшают себя ради доступа к регулярному сексу. Если мужчина не здоровый - ему не положено ебаться.
Но цивилизация несколько изменила порядки полового поведения, а потом капитализм и общество потребление создало общество недовольных собой женщин.
И да, кто-то недоволен жирными ляшками, а кто-то отсутствием жопы и "неженственной" слишком худой фигурой.
Аноним 19/06/26 Птн 12:56:37 6546396 445
>>6546384
>>6546388
Ладно, насчет что худоба никому не выгодна я погорячилась, но без повального ожирения оземпик никому был бы не нужен. Гои должны быть и дешево откормлены, и постоянно хронически больны чтобы фарма процветала и делала миллиарды на этом. Так что если задается тренд на чтобы то ни было то это (((кому-то)) выгодно энивей.
Аноним 19/06/26 Птн 12:58:16 6546398 446
>>6546025
Кринжанула с ноготочков и стрелок на спортивных соревнованиях. Но тян красивая, да.
Аноним 19/06/26 Птн 13:00:07 6546399 447
Как же заебали аношизички еще и здесь со своим культом слабости, немощности и инфантильности
ВЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТЕ РЕБЕНКОМ. ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ СЛАБЕНЬКОЙ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ. ВЫ ВЫРОСЛИ В ВЗРОСЛУЮ ПОЛОВОЗРЕЛУЮ ЖЕНЩИНУ. СПОКНИТЕСЬ.
Аноним 19/06/26 Птн 13:01:15 6546400 448
178186322432962[...].jpg 842Кб, 1086x1262
1086x1262
178186326088157[...].jpg 192Кб, 1200x1197
1200x1197
>>6546398
>попробовали бы ани зделоть ито в чёрном квартале!!!
Аноним 19/06/26 Птн 13:02:06 6546401 449
>>6546399
Как твои жиры помогают тебе быть сильной и независимой?
Аноним 19/06/26 Птн 13:04:39 6546403 450
>>6546401
Как твои 30 кг помогают тебе быть рибеночком принцесской в глазах чуханов?
Аноним 19/06/26 Птн 13:04:41 6546404 451
>>6546401
Кто чем а рпп шиза о жирах.
Аноним 19/06/26 Птн 13:05:12 6546405 452
Аноним 19/06/26 Птн 13:05:33 6546406 453
>>6546401
Сходи покушой, тебе жиры уже снятся
Аноним 19/06/26 Птн 13:07:55 6546407 454
>>6546393
Ты сама написала что я нищая, ебобо блять
Аноним 19/06/26 Птн 13:08:11 6546408 455
Жаль багиня платная и теперь даже акк не купишь потому что хозяева живут в хохленде.Муренач окончательно скатился в срачи с шизофренниками и биопроблемную херню.
Аноним 19/06/26 Птн 13:10:40 6546409 456
>>6546401
Жиры никому не помогают. Но у нее не было жиров, у нее было обычное растущее 15лвл тело короткое начало округляться
Аноним 19/06/26 Птн 13:11:45 6546410 457
>>6546408
Сейм. В особенности летом невыносимо сидеть. Одна школота
Аноним 19/06/26 Птн 13:12:00 6546411 458
В голове аношизы есть только черное и белое, либо ты жирная свиноматка либо у тебя то желанное тело 30кг принцесски (у которой пропали месячные, сыпятся волосы и крошатся зубы с ногтями)
Аноним 19/06/26 Птн 13:12:50 6546412 459
>>6546410
Да нет тут школьниц, они в тгшечках и в тт сидят, про этот раздел вообще вряд ли альферши знают
Аноним 19/06/26 Птн 13:16:22 6546416 460
>>6546403
> твои 30 кг
> помогают
> быть рибеночком принцесской в глазах чуханов?
Где здесь связь?
Аноним 19/06/26 Птн 13:17:46 6546417 461
video.mp4 547Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
video2.mp4 1520Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
video3.mp4 785Кб, 576x1024, 00:00:06
576x1024
Дурка будущего отца усатого таракана
Аноним 19/06/26 Птн 13:20:18 6546418 462
>>6546411
Поэтому кстати аношизы часто скатываются в качалку и начинают растить мышцы. У них в принципе желания отъебаться от тела нет. То в одно, то в другое
Аноним 19/06/26 Птн 13:20:59 6546419 463
В голове жирухе есть только черное и белое, либо у тебя нет месячных, крошатся зубы и выпадают волосы от аношизы либо у тебя то здоровое сильное тело с имт 30 (у которой отдышка от подъема на второй этаж, акрохордоны на шее и месячные раз в год из-за поликистоза )
Аноним 19/06/26 Птн 13:21:03 6546420 464
>>6546027
Пиздец ты порвалась, воняют только твои жиры на проперженом диване
Аноним 19/06/26 Птн 13:22:30 6546422 465
>>6546417
Тикток у чушков 30+ оправдан только в том случае, если они снимают что-то супер оригинальное или что-то связанное с профессией.
Аноним 19/06/26 Птн 13:22:41 6546423 466
Аноним 19/06/26 Птн 13:23:33 6546424 467
>>6546419
>либо у тебя нет месячных, крошатся зубы и выпадают волосы от аношизы
А у аношизы бывает иначе лол. Какой хуевый перефорс
Аноним 19/06/26 Птн 13:25:34 6546425 468
>>6546424
Наоми кемпбел например.
Аноним 19/06/26 Птн 13:26:16 6546426 469
>>6546424
>аношизы
На пиках >>6546025 идеальное тело, идеальный вес. Почему у нее ничего не выпадает, более того, она активно занимается спортом и забирает медали? Пока жируня только сладенькое из холодильника забирает
Аноним 19/06/26 Птн 13:26:26 6546427 470
Ох долго я дума[...].mp4 18175Кб, 720x1280, 00:02:34
720x1280
А ещё бывают дирухи с аношизой. Типа Карины Каспарянц.
Аноним 19/06/26 Птн 13:27:07 6546428 471
>>6546422
Да ладно, я недавно узнала, что в тик-токе есть большой сегмент дедоблогерства. Ну то есть людей 50+, которые пилят контент для таких же как они. Там натурально дяди бафометы из гаража и тети сраки с клумбами и соленьями.
Аноним 19/06/26 Птн 13:27:52 6546429 472
>>6546426
Причем тут она и аношиза, у тебя совсем мозг без энергии перестал работать?
Аноним 19/06/26 Птн 13:28:35 6546430 473
>>6546426
>идеальное тело, идеальный вес
Для спортивного подростка - да. Она даже в 20 уже, скорее всего, так не будет выглядеть. Очень похожа вайбами на юную Мивину из укропацанок. Вот она в первом сезоне выглядела так же. В четвертом пришла и там уже была взрослая и большая мышечная бучиха
Аноним 19/06/26 Птн 13:29:08 6546431 474
>>6546426
Блять ты тред жопой что ли читаешь? Мы про нее вообще не говорили
Аноним 19/06/26 Птн 13:29:52 6546432 475
>>6546428
> которые пилят контент для таких же как они
Нихуя, у них в подписоте пиздюки в основном, они для них и снимают
Аноним 19/06/26 Птн 13:30:20 6546433 476
Screenshot20260[...].jpg 1215Кб, 1080x1941
1080x1941
Screenshot20260[...].jpg 1146Кб, 1079x1971
1079x1971
У нее нормальное либидо!!! Слышали??? Можно трахать!!
Она не гонится за стандартами. Просто дай ей палку колбасы и она твоя.
Аноним 19/06/26 Птн 13:32:20 6546435 477
>>6546428
>дяди бафометы из гаража и тети сраки с клумбами и соленьями
Так я в курсе что это есть. Просто оправдания для чушка 30+ который под какую-то хуйню жуёт перемяч у меня нет
Аноним 19/06/26 Птн 13:33:32 6546436 478
>>6546433
Губы пиздец, ну неужели нормискот не видит как это хуево выглядит
Аноним 19/06/26 Птн 13:34:59 6546437 479
>>6546431
Так я и не утверждала что у этой >>6546280 тян идеальный вес, я сказала что у нее перебор немного, но она все равно сильно лучше чем была до. Перебарщивать не стоит конечно и спортом заниматься нужно
Аноним 19/06/26 Птн 13:35:28 6546438 480
>>6546187
У кабана же уебищно как раз, потому что тубулярка и свиная ширина ебет пространство
Аноним 19/06/26 Птн 13:36:11 6546439 481
>>6546433
У нее ребенок родился и она не побежала невротично делать себе пресс. Ужассс, срочно вместе со Срэлькой тягать железо (она не может выносить ребенка)
Аноним 19/06/26 Птн 13:36:21 6546440 482
>>6546435
Ну он в целом выглядит всрато в любой обстановке, такая вчерашка уже.
>>6546432
>Нихуя, у них в подписоте пиздюки в основном, они для них и снимают
В первый раз слышу, что это пездюки смотрят, зачем им это? Я от бати знаю и от других знакомых, которые показывали ленту рекомендации родителей.
Аноним 19/06/26 Птн 13:37:34 6546442 483
>>6546439
Главное что сосать побежала сразу из роддома, сис.
Мужики на кости не бросаются.
Мужик должен быть с пустыми яйцами и полным желудком.
Аноним 19/06/26 Птн 13:38:15 6546443 484
>>6546432
Эм, нет. Большинство просмотров от стариков. Просто старики могут смотреть без подписки и они могут не комментировать. У тебя у бабушки нет тиктока?
Аноним 19/06/26 Птн 13:38:34 6546444 485
>>6546437
>я сказала что у нее перебор немного, но она все равно сильно лучше чем была до
Я не поддерживаю жиропозитив, но у той тян ДО была нормальная фигура неспортивного подростка. Хотя такое и у норм физически развитых бывает, просто подростковый жирок. А превратилась она в явно больного человека. Я здоровых рппшниц еще не видела. Эта дурь про вес с возрастом пройдет, а болячки до конца жизни лечить.
Аноним 19/06/26 Птн 13:40:24 6546445 486
В данном видео [...].mp4 4755Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
Анализы инстаграмные совсем охуели!!!
Аноним 19/06/26 Птн 13:40:37 6546446 487
>>6546442
Про сосания вроде речи не было. Но видимо с желанием ебаться все ок. И да, таким реально веришь больше, чем невротичкам, которые трясутся на килограмчиками, а в итоге сыпятся на первой же беременности в 24 года. Что Мармыха, что Срэля похожи в этом.
Аноним 19/06/26 Птн 13:41:47 6546447 488
Как же подгорело у сталкерши защитницы жирух, бабсрака, все посты почистила и сидела ночами деанонила биопроблемную, попробуй мыться и с людьми контактировать
Аноним 19/06/26 Птн 13:43:06 6546448 489
>>6546447
Ты с голосами в голове зачем разговариваешь?
Аноним 19/06/26 Птн 13:44:51 6546449 490
У рппшницы КаринЭ был выкидыш, у Срэли был выкидыш. У Мармыхи тяжёлая беременность.
Какие выводы?
Аноним 19/06/26 Птн 13:45:12 6546450 491
>>6546446
>Но видимо с желанием ебаться все ок

Это главное сис. Надо держать очко и рот всегда открытыми, а то мужик на молодых тощий фригидных сук засматриваться будет.
Аноним 19/06/26 Птн 13:46:21 6546452 492
178186596965191[...].jpg 39Кб, 1100x588
1100x588
Аноним 19/06/26 Птн 13:47:41 6546453 493
>>6546450
Это показатель что нет депрессии и есть энергия. Что как бы редкость после рождения детей.
>мужик на молодых тощий фригидных сук засматриваться будет
На эту шизу уже хз даже как отвечать. Местные аношизы совсем с катушек слетели
Аноним 19/06/26 Птн 13:48:50 6546455 494
>>6546452
У аношиз черно белое мышление (с)
Аноним 19/06/26 Птн 13:49:31 6546456 495
>>6546436
Необычная красота, конкретно у нее не оч но лучше чем твои нитки, мыша
Аноним 19/06/26 Птн 13:49:59 6546457 496
>>6546453
>Это показатель что нет депрессии и есть энергия

Я же согласна что очень важно давать письку на проеб когда ты жирная. Почему ты продолжаешь со мной спорить?
Аноним 19/06/26 Птн 13:50:39 6546458 497
>>6546455
Да, на самом деле твоё имт 30 очень здоровое и сильное.
ты не ходтшь в качалку потому что там подстилки жопу качают
Аноним 19/06/26 Птн 13:51:20 6546459 498
Люблю жырные мужские задницы лапать а своя жирная жопа вызывает омерзение и стыд
Почиму так
Аноним 19/06/26 Птн 13:51:30 6546461 499
>>6546457
Шизень ты заебала уже всех за сегодня
Съебись уже, невозможно твою тупость видеть. Лишний раз доказываешь что у аношизичеек первым страдает мозг
Аноним 19/06/26 Птн 13:52:18 6546462 500
>>6546458
Докажи что у тянки имт 30
Докажи что у меня имт 30
Жду пруфов
Аноним 19/06/26 Птн 13:53:29 6546463 501
>>6546457
Согл. Когда тян жирная и неухоженная (макияж не в счет, речь про тело и подтянутость), то максимум чем можно держать- постоянно давать в рот и пизду.
Аноним 19/06/26 Птн 13:53:35 6546465 502
А какая вообще нахуй разница от имт, если главное это процент жира в организме по отношению к мышцам
Аноним 19/06/26 Птн 13:54:09 6546466 503
>>6546461
Ну так перестань вестись на жирный троллинг, жирная тварь
Э
Аноним 19/06/26 Птн 13:54:23 6546467 504
Обожаю тянач, бля, никто не ненавидит других женщин так, как сами женщины
Аноним 19/06/26 Птн 13:55:57 6546468 505
>>6546467
Согласна. Почему жвачерши не могут заняться собой. Вместо того чтобы 24/7 на дваче называть рппшницами которые нужны только двачерам геям всех, кто худее тебя.
Аноним 19/06/26 Птн 13:55:58 6546469 506
>>6546466
Я троллила мам, я не аношиза с блевом я троллю
Аноним 19/06/26 Птн 13:56:32 6546470 507
>>6546469
Докажи что я аношиза с блевом.
Жду пруфов.
Аноним 19/06/26 Птн 13:56:42 6546471 508
>>6546467
> Обожаю тянач, бля, никто не ненавидит других женщин так, как сами женщины
Лично я ненавижу только свои жиры, на чужие мне все равно. Это ваш выбор
Аноним 19/06/26 Птн 13:57:08 6546472 509
Хочу поделиться. С 15 лет у меня началось рпп, я весила 65 кг+ и была плотненькая. Прям нормально такой.
Пошли питьевые, убила иммунитет, травилась помню много едой и лежала в инфекционке.
В 20 лет познакомилась со спортом. И вот тут я поняла, что можно быть худой и при этом быть подтянутой и с ЖОПОЙ, которой не было никогда во время голодовок.
Да, я была худой со скулами, но тело выглядело тощим и без форм. Просто к чему это я. Вес на весах не показатель. Показатель- обхваты талии и жопы и и качество ТЕЛА И КОЖИ.
Так что, если девушка морит себя голодовками это хуево. Так же хуево когда вторая степень ожирения например. А бабка что защищает тут ожирение и няшек пышек, знаешь, сиськи у жирух как пресс у дрыща)))))
Аноним 19/06/26 Птн 13:57:16 6546473 510
>>6546468
А кому то ещё нужны? Покажи успешного красивого куна с анорексичкой
Ща опять начнешь жопой вертеть как и с ниграми
Аноним 19/06/26 Птн 13:57:49 6546474 511
>>6546470
>Весь день защищает аношизу
>Доказииии
Аноним 19/06/26 Птн 13:58:37 6546475 512
>>6546473
Это прикол такой? Кому нужен шмат сала дура?
Аноним 19/06/26 Птн 13:59:13 6546476 513
>>6546472
Покажи пышку которую тут защищают
Прям ткни, проверим насколько ты вылечилась
Аноним 19/06/26 Птн 13:59:37 6546477 514
Жируха, если у тебя талия больше 70, повод задуматься о том чтоб траву трогать выходить раз в день, а не проперживать на двачи все свое время и защищать жирных с фОрмАми деВаЧек
Аноним 19/06/26 Птн 14:00:00 6546479 515
>>6546476
Выше читай бред жирухи про аношизу
Аноним 19/06/26 Птн 14:00:04 6546480 516
>>6546475
У анорексичек уо и черно белое мышление (с)
По классике слив
Аноним 19/06/26 Птн 14:00:27 6546481 517
Аноним 19/06/26 Птн 14:00:49 6546482 518
>>6546480
Я не анорексичка, я вешу 72 кг. Во-первых. Во вторых, уо это и аношизички и жирухи пышки няшки
Аноним 19/06/26 Птн 14:01:10 6546483 519
>>6546481
Ну посмотрись в зеркало, лол
Аноним 19/06/26 Птн 14:01:37 6546484 520
>>6546465
Вот именно. Я скиннифетка, но имт 17, на грани истощения.
Аноним 19/06/26 Птн 14:01:50 6546486 521
Итого: чернокожая аношиза показана не была
Успешный кун рядом с аношизой показан не был
Имт аношиза определять на глаз не умеет
Очередной разгромный проигрыш аношизы официально засчитан. Срач окончен
Аноним 19/06/26 Птн 14:02:13 6546487 522
Аноним 19/06/26 Птн 14:02:27 6546488 523
>>6546484
Попробуй в зал походить только тренера возьми. Округлишься, но не разжиреешь
Аноним 19/06/26 Птн 14:02:52 6546489 524
>>6546487
Слив у тебя во рту, мань. От кунчиков которым ты изза веса и собственной всратости больше ничем неинтересна
Аноним 19/06/26 Птн 14:03:18 6546491 525
>>6546489
Слив засчитан. Срач опять просрала аношиза
Аноним 19/06/26 Птн 14:04:22 6546492 526
>>6546472
Не знаю что у тебя за спорт, но я подписана на несколько нормисок с офисной работой и детьми, которые когда-то участвовали в соревнованиях бодибилдерских. На новый год всему выкладывали фотки с корпоратов и эти женщины прям намного молодёжный своих коллег без зала выглядят.
Так что кочки ещё и стареют красиво, а не "как выглядит лицо женщины в 28 без ботокса и пластики".
Аноним 19/06/26 Птн 14:05:59 6546493 527
>>6546492
Сейчас бы после офисной работы и пиздюков в зальчике ебашить чтобы стареть красиво эххх
Аноним 19/06/26 Птн 14:07:57 6546494 528
>>6546493
Нузагнись от саркопении. Твоё тело твоё дело.
Аноним 19/06/26 Птн 14:08:59 6546495 529
>>6546493
Блять ты ебнутая, прежде всего себя надо ставить на первое место. А не ебашить ради пиздюков и кунчика чтоб им было что пожрать. Это должен тбеспечивать мужик
Блять какие ж тупые бабки сидят на муреначе, идите нахуй
Аноним 19/06/26 Птн 14:11:16 6546496 530
>>6546488
Лучше как-нибудь сама, однажды брала тренера-чушка, который угорал с того, что я не так делаю упражнения (именно злостно так угорал, не по-доброму), заменили на женщину-тренера, которая заебывала толкать мне услуги, на которые у меня не было денег, потом обижалась после моего отказа лол. Если что, это было не подполье какое-то, а сеть.
Но я бы, наверное, сконцентрировалась на беге, кардио, ну и мышцы спины укрепить, там каркаса нет вообще, даже через силу осанку держать не могу, а так, я чет боюсь мышцы качать, т.к. визуально все равно увеличусь, придётся шмотки новые покупать. Да и у меня фигура не для раскачки, я низкая, ноги-столбики, плечи широкие, также плечевой пояс перенапряжен, трапеция огромная из-за этого, боюсь усугублять. Типа и так выгляжу как ни то, ни се, типа и не худая, и не толстая, и будто спортивная, но не спортивная.
Капча пятачок лол.
Аноним 19/06/26 Птн 14:11:47 6546497 531
У жирух вообще есть стремления какие то в жизни кроме мужского тела рядом, полного желудка и шоб не заебно?
Аноним 19/06/26 Птн 14:12:41 6546498 532
178186754621684[...].jpg 7Кб, 223x226
223x226
>>6546496
>все равно увеличусь, придётся шмотки новые покупать.
Аноним 19/06/26 Птн 14:13:32 6546499 533
>>6546492
Дооо Дашка-торшер оч красиво стареет
Аноним 19/06/26 Птн 14:15:14 6546501 534
>>6546498
И что тебя смутило? Если набрать массу (мышечную), это +1 размер в одежде. Жир-то можно впихнуть в одежду, а такого же размера мышцу уже нет.
Аноним 19/06/26 Птн 14:15:23 6546502 535
>>6546499
Сколько раз тебе нужно показать торшера без фотожопа чтобы ты запомнила, тупица?
Аноним 19/06/26 Птн 14:16:22 6546503 536
>>6546502
Так она сейчас фотошопится. До этого у неё были мышцы и раскач.
Аноним 19/06/26 Птн 14:17:24 6546504 537
interview.our.p[...].mp4 1310Кб, 576x1024, 00:01:11
576x1024
>>6546486
Успешный кун хз, но эскортницы аношизные нарасхват
Аноним 19/06/26 Птн 14:17:38 6546505 538
>>6546503
А я писала что достаточно полгода оксандралона пожрать и с гирей подергаться, чтобы охуенно стареть?
Аноним 19/06/26 Птн 14:21:10 6546506 539
Почему вам интереснее сраться друг с другом из-за хуйни, а не обсуждать приносимых сюда персонажей? Уже несколько тредов подряд сплошные срачи, а ответов на некоторые посты кот наплакал
Аноним 19/06/26 Птн 14:21:47 6546507 540
>>6546506
Жирухи смешно лопаются при нагреве. Тяжело устоять
Аноним 19/06/26 Птн 14:21:53 6546509 541
>>6546501
>Если набрать массу (мышечную), это +1 размер в одежде. Жир-то можно впихнуть в одежду, а такого же размера мышцу уже нет.
Если не жрать в три горла, то у тебя жир должен замениться на мышцы.
Аноним 19/06/26 Птн 14:25:51 6546511 542
>>6546509
Так и в чем я не права? Жир мягкий, мышцы твердые. Если мой жир не уменьшится, а просто "окаменеет" то хуй я в джинсы-скинни влезу на размер xs.
Аноним 19/06/26 Птн 14:30:29 6546513 543
>>6546511
1кг жира объемнее 1кг мышц, нужно постараться чтобы у тебя мышцы стали такого же объема как сейчас жир
Аноним 19/06/26 Птн 14:30:35 6546514 544
>>6546511
>Если мой жир не уменьшится, а просто "окаменеет"
Что значит окаменеет? У тебя объем останется тот же, ну если ты влезаешь в одежду с утягивающим бельем и торчащим сверху салом то да, не получится в старую влезть.
Алсо, рассуждения у тебя в целом смешные, одежду поменять сложно, то ли дело жить без мышц.
Аноним 19/06/26 Птн 14:32:58 6546516 545
>>6546514
Я мышцы на спину хочу, чтобы осанка была норм, мб и лицо как-то исправится. В остальном просто "подтянутость" бы хотелось и уменьшение объёмов.
Но спасибо, я поняла.
Аноним 19/06/26 Птн 14:33:32 6546517 546
Аноним 19/06/26 Птн 14:33:33 6546518 547
>>6546514
Я не та сис, сейчас качаюсь активно и как же охуенно иметь вес больше и ровно такие же объемы. Рекомпозиция тема
Аноним 19/06/26 Птн 14:34:13 6546519 548
>>6546501
Если ты размера xs xxs.
Если больше можешь не переживать. Столько мышц без стерроидов ты не наберешь
Аноним 19/06/26 Птн 14:36:46 6546520 549
>>6546516
>Я мышцы на спину хочу, чтобы осанка была норм, мб и лицо как-то исправится.
Так и качать надо эти зоны. Но тебе правильно пишут, что раскачаться до больших объемов очень сложно, визуально ты скорее похудеешь, чем станешь больше.
Аноним 19/06/26 Птн 14:37:44 6546521 550
IMG6585.jpeg 275Кб, 1179x1917
1179x1917
IMG6581.jpeg 317Кб, 1179x2113
1179x2113
IMG6584.jpeg 292Кб, 1179x1964
1179x1964
IMG3668.jpeg 151Кб, 806x1251
806x1251
Как же она стелится перед этим крысенышем Мухаммедом, такой он прям типичный анальник на внешность.
Аноним 19/06/26 Птн 14:48:19 6546523 551
>>6546521
Прильнула кошечкой
Аноним 19/06/26 Птн 14:58:58 6546527 552
>>6546521
Этот мухаммед выглядит как обычный тарас.
Мамкины гены сильнее
Аноним 19/06/26 Птн 15:03:16 6546534 553
>>6546445
почему эти тренды снимают именно такие. есть куча НАТУРЭЛЬ женщин которые выглядят в сотни раз лучше
Аноним 19/06/26 Птн 15:06:22 6546541 554
>>6546504
люблю таких хирургов кто откровенно говорит и пациенткам и людям вокруг что им не нравится результат
Аноним 19/06/26 Птн 15:21:16 6546550 555
>>6546495
Ты сама про офисную работу написала слепошара ебаная
Аноним 19/06/26 Птн 15:23:10 6546552 556
>>6546426
У тебя на пиках жирная по рпп меркам. Даже синеволосая тян имеет имт явно ниже и продолжает худеть лол
Аноним 19/06/26 Птн 15:30:56 6546556 557
>>6546534
Мне лично такие видео нравятся. Я бы тоже хотела выложить чисто чтобы зафиксировать свои 31лвл без всего. Дальше ботокс буду делать и что-то ещё в следующем году. Но меня же как всегда нормиски бимбофицированные с 15лвл засрут мол "мдаааа и чем тут хвалиться". Почему-то им вечно кажется что кто-то гордится или хвалится, а не просто фиксирует реальность и напоминает что есть реальная жизнь
Аноним 19/06/26 Птн 15:34:27 6546559 558
>>6546388
Я видела обзор на амерские хручевальни от амерского блоггера и он сокрушался, что гигантская фруктовая нарезка стоит на 30% дороже, чем пицца. Ему там даже в голову не пришло купить самостоятельно фрукты и нарезать. Также амерская стигма на овощи, помню тренд на восточноевропейский(?) завтрак, где в тиктоке на видео хавали сырые овощи, лук с солью и тд, а амеры плевались
Я про то, что даже, если у жирных вестернов забрать всю говножрачку и закинуть им овощи/фрукты, цельное молоко, то они скорее просто умрут от голода, чем начнут готовить еду самостоятельно или питаться как европейцы там
Аноним 19/06/26 Птн 15:47:06 6546563 559
IMG202606191525[...].jpg 64Кб, 377x490
377x490
>>6546521
Я пропустила момент когда она начала показывать куна
Вообще орнула с выражения лица. Она же ещё любительница насасывать. Вот примерно вот это видит ее анальник
Аноним 19/06/26 Птн 15:48:39 6546566 560
>>6546521
Прям видео какие умным она его считает. Даже видео включать не надо, прям заметно, что в в рот смотрит.
Ну, он богатый и умный (в ее понимании) че бы не стелиться ей
Аноним 19/06/26 Птн 16:00:21 6546570 561
>>6546356
мармыха вероятнее всего психопатка и не любит блика даже, просто имитирует свои чувства как и все психопаты хорошая пара с усатым Банди
Аноним 19/06/26 Птн 16:04:35 6546572 562
>>6546285
У тебя как раз какое-то всж мировоззрение, если ты думаешь, что н-ворды есть только в англо-пространстве и нигде иначе. У нас была блоггерша Сара, мать которой болеет шизой, и вот у Сары было РПП. Также есть н-ворд Мартин, который ПОСТОЯННО то худеет, то опять жиреет. Хотя можно сказать, что это неправильные н-ворды. Как минимум они наполовину русские, как максимум они оторваны от других черных и впитывают всж культуру + луксмакс шизу по интернету
Но когда н-ворды в своих пространствах, то они реально не склонны к РПП, особенно женщины.
Аноним 19/06/26 Птн 16:05:46 6546575 563
>>6546559
>амерская стигма на овощи
Я смотрела ролик американский про итальянский образ жизни. Там ведущий с восхищением говорил: ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ДОБРОВОЛЬНО ЕДЯТ ОВОЩИ
Я не понимаю, что с ними не так, овощи же вкусные. Если в салате какой-нибудь, да и вприкуску норм.
Аноним 19/06/26 Птн 16:06:56 6546576 564
>>6546572
>Но когда н-ворды в своих пространствах, то они реально не склонны к РПП, особенно женщины.
У них просто склонность к ожирению, а у многих женщин из-за жопы такая конституция, что худышкой точно не будешь.
Аноним 19/06/26 Птн 16:08:17 6546577 565
>>6546572
ого, аж два негра. Наверное они могут реперезентовать всю расу
Аноним 19/06/26 Птн 16:10:51 6546579 566
>>6546395
> а наличие навязанных стандартов, которые провоцируют ПОСТОЯННОЕ недовольство своим телом.
Если действительно верить в навязывание, то «навязывают» тело условной модели Виктория Сикрет. Там нормальный мышечный тонус. И явно не рисовый хлебец в день, а что-то более вменяемое.

Просто аношизичкам и вечным худелкам нравится шизеть, такое селм-фарм хобби. Они могут сколько угодно ныть, что дескать СТАНДАРТЫ давят. Как раз таки на аношизичку реально будет давить родня, а дноклы смотреть как на фрикессу. ДАВИТ ОБЩЕСТВО - это просто вывеска. Не я ебанулась и получаю удовольствие, не я фрикую в свой кайф, а общество меня довело.

Так давит, так давит, что у нас не так уж много хороших спортивных фигур у людей на самом деле. Потому что тяжелый труд.
Аноним 19/06/26 Птн 16:12:19 6546580 567
>>6546575
>Я не понимаю, что с ними не так, овощи же вкусные.
Потому что в асашай обычная еда вкуснее и ее дох на каждом шагу дешевой и доступной, баффало вингс, пиццы гриззли, политые вкусными соусами
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:36 6546583 568
>>6546580
Я не понимаю, какое у этих мемных толстяков здоровье, если они могут питаться только этим. Меня от марафонов жирного говна быстро крючит и хочется обычной еды без жира и сахара, иначе состояние просто невыносимое. Тут люди десятки лет питаются говном, имеют ужасную по их же мнению медицину и живут дольше 50 лет
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:55 6546584 569
>>6546463
Как хорошо быть кнн
Аноним 19/06/26 Птн 16:18:37 6546587 570
Screenshot20260[...].jpg 630Кб, 1079x1969
1079x1969
Жирухи все не могут успокоится, это пиздец ..
Давайте быстрее тогда добивайте своими бугуртами. там вебкамы дарьи артемтевой слили
Аноним 19/06/26 Птн 16:20:26 6546589 571
>>6546580
>в асашай обычная еда вкуснее
Ты перечислила какое-то жирное говно. Я сама в США не была, но знакомые которые туда ездили были не в восторге от местной кухни. У нас готовят не хуже, если не лучше. А в южной европе не только гастрономия, но еще и продукты сильно лучше. У США такие стандарты в продуктах, что пиздец.
Аноним 19/06/26 Птн 16:22:38 6546591 572
>>6546587
Сабж карниворец и не укладывается в твою кулл-стори, что женский жир невозможен без помойной еды, которая спускается ж-вордами
Аноним 19/06/26 Птн 16:23:03 6546593 573
>>6546579
Так аношиза это натурально психическая болезнь. Здоровые тян просто пытаются похудеть до социально-приемлемых значений уровня XS-S. А у аношизичек, преимущественно подросток, просто рвет крышу. Но там на самом деле клубок проблем в отношениях с телом появляется. Например, подростковый шок от взросления и бытия женщиной связан с едой, когда ты хорошо ела девочкой - была молодцом, а теперь ухбля, раскабанела, ты же девушка, где твоя талия-аномалия. А припухлость для подростков норма если что.
Аноним 19/06/26 Птн 16:25:53 6546597 574
>>6546587
Репортнула
Заебала уже весь день
Аноним 19/06/26 Птн 16:27:18 6546598 575
>>6546591
+ она тоже рэпэпэшка, одержимая темой похудения, просто теперь вкатилась в модный карнижор, после веганства
рпэпэшек как раз так и разносит зачастую
Аноним 19/06/26 Птн 16:27:21 6546600 576
>>6546570
Так психопаты ищут то, что им выгодно. Типа в чем выгода для Мармы, когда её гнобил весь интернет за то, что она блика увела, и уж тем более то, что блик не дает ей и долю того, что давал Дуське? Тем более вписываться в плодячку, психопатка бы не стала имхо. Скорее всего, её врач был прав с диагнозом ПРЛ, там обычно такая жертвенная любовь, при этом все равно ощущение пустоты, из-за чего может казаться, что тян отношения не всрались, сильная склонность к созависимости, и вот те фотожабы с стримерами только подтверждают этот диагноз, прл-щицам вечно хочется выделиться и присутствует идеализация объекта обожания.
Если просто эмоции притуплены, в т.ч. любовь - это не психопатия больше, а алекситимия.
Аноним 19/06/26 Птн 16:28:11 6546602 577
>>6546580
>баффало вингс, пиццы гриззли, политые вкусными соусами
Розовый сочный сезонный помидор с солью, перцем, хорошей моцареллой и каплей оливыча в разы вкуснее всех этих поделий.

Все эти жирноблюда - это survival food. Когда денег мало, а работать и наедаться надо, то в ход идет углеводно-жирное. Выпечка, соусы, пиццы "разорви лицо" и прочие печенья. Дешево и сытно.
Аноним 19/06/26 Птн 16:28:43 6546603 578
>>6546591
> в твою кулл-стори
Жируш, спокойно. Я ничего не писала про жидов. Я считаю, что жирные сами виноваты и нехуй ответственность перекладывать.

>>6546597
Я сказала добивать тред, в не удалять из него все интересное и остроумное.
Аноним 19/06/26 Птн 16:32:04 6546611 579
>>6546580
Ну почему они тогда просто не выберут бургеры/роллы (не в всж понимании, а которые типа в лаваше)? Там минимум калорий, нажористо, вкусно и вся база по жбу закрыта. Хотя у них там вроде котлеты и булки из говна и палок хз, мб там не так полезно это.
Вообще, самый правильный фастфуд - это шаурма. На ней не растолстеешь.
Аноним 19/06/26 Птн 16:34:59 6546613 580
>>6546603
Там поинт был не в перекладывании ответственности, а в том, что анорексички борются с мировым правительством через скупку слабительных и таблеток с вб вместо бургера во вкусноточка и доброколы
Аноним 19/06/26 Птн 16:41:58 6546616 581
>>6546579
Наши РПП-шизички шизят по героиновому шику, им не всрались модели VS, они их вообще не котируют. Там обычно сохнут (буквально) по Slavic Dolls (упуская тот факт, что зачастую это блять просто конституция тела, потому что если ты долговязая, ну никак ты в жируху не превратишься, а поддерживается отсутствие жирка легкой диетой, а не изнурениями с питьевыми диетами и одним яблочком в день, а если у тебя другая конституция, то просто будешь как худая корова с убитым здоровьем)
Американские, наверное, по Кейт Мосс и тамблер-легендам шизят.
Мимо низкосрачка с коренастой конституцией, в 35кг (похудела из-за болезни) все равно не была Снежаной Онопко.
Аноним 19/06/26 Птн 16:44:01 6546617 582
>>6546587
ох скоро пойду жрать жирный стейк в сливочном масле охохох
Аноним 19/06/26 Птн 16:50:45 6546619 583
>>6546613
пиндосские инфлюэнсеры реально рассказывают что оземпик и вегови заруинили экономику фастфуд сетям.
Аноним 19/06/26 Птн 16:52:52 6546620 584
>>6546611
Потому что им нужно жирное говно. Если бы оно было бы им не нужно, то они бы не окуевали от азиатки в тт, которая с кайфом ела вареную курицу без всего и не плевались бы от овощей. Как например всж бабки не понимают, как дети в норвежском детском саду могут есть рыбу и никогда не видеть манную кашу с маслом, так и амеры не могут представить жизнь без бургеров и милкшейков на 1,5кк. Я опять таки не про всех амеров, и не про всех всж бабок
Аноним 19/06/26 Птн 16:58:02 6546622 585
>>6546620
>вареную курицу без всего
Попахивает скорее проблемами с жкт а не осознанной диетой. Обычно хотя бы какие-то специи добавляют
Аноним 19/06/26 Птн 17:00:08 6546624 586
>>6546620
люди веками жрали курицу с брюквой без ничего, но в какой-то момент настолько заебались, что балийцев геноцидили за перец.
Аноним 19/06/26 Птн 17:04:04 6546627 587
>>6546619
Митровое правительство уничтожает ненужных агентов и разрабатывает план, как запретить г-ям жрать что-то, кроме сена раз в неделю
Аноним 19/06/26 Птн 17:12:41 6546633 588
>>6546504
Я из РПП эскортниц токо омович и могу вспомнить. Ну и вообще эта тема с дубаями пугает.
Аноним 19/06/26 Птн 17:20:42 6546641 589
>>6546504
Даже хирургу с ней кринжово разговаривать и репостить ее
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:37 6546646 590
IMG5739.jpeg 66Кб, 590x1280
590x1280
IMG5738.jpeg 68Кб, 590x1280
590x1280
Аноним 19/06/26 Птн 17:27:58 6546648 591
IMG5740.jpeg 73Кб, 590x1280
590x1280
Аноним 19/06/26 Птн 17:33:34 6546653 592
>>6546648
Мнк нравится что всегда в подробностях так описано, как будто они смогут это регулировать в моменте. Типа если кончат на лицо, а не на грудь они смогут договориться с клиентом чтобы он заплатил больше
Аноним 19/06/26 Птн 17:34:16 6546655 593
>>6546646
Прям сразу в проститутки решила ? А вебкам онлифанс стадия? Перепрыгнула ее ?
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:21 6546658 594
>>6546646
Фигура лучше чем у Карочма. Че так продешевила
Могла бы скинуть возраст до 18 или там на сайте надо паспорт регистрировать, как там вообще это работает
Аноним 19/06/26 Птн 17:41:12 6546659 595
>>6546658
Там надо паспорт регать. Плюс она работает на агентство, там еще снимают процент за работу менеджера. Она вообще не очень умная.
Аноним 19/06/26 Птн 17:41:13 6546660 596
>>6546504
Ахаха, послушала её интервью.
Она сказала что не нравится русским мужчинам, потому что им нравятся натуральные "колхозницы" с непрокрашенными корнями. А встречается она с европейцами и американцами которые называют её русской барби и ценят её УМ.
Всжшизичка, чо с ебалом?

https://www.youtube.com/watch?v=Bpkv2wRoAfs
Аноним 19/06/26 Птн 17:43:15 6546664 597
Это реально что ли за всю ночь можно 75 получить тупо поебавшись? Даже не вертся, я бы дерьма сьела за такие деньги за раз
Аноним 19/06/26 Птн 17:44:25 6546665 598
>>6546660
Есть куча палат разных эскортниц на багине и они практически всегда пиздят про свою работу и бекграунд. Там возможно в рот ей верблюды срут и прочий дубайский шоколад, не будет же она про это рассказывать на интервью
Аноним 19/06/26 Птн 17:44:42 6546666 599
>>6546659
Агенство ещё какое-то. А нахуя оно нужно то. Сколько у нее в итоге выходит
Аноним 19/06/26 Птн 17:45:15 6546668 600
>>6546665
Зачем ей пиздеть что она не нраится русским?
Аноним 19/06/26 Птн 17:47:03 6546671 601
>>6546664
Карочмо про ночные поебушки ничего не писала вроде ни разу. Кажись лохов нет. Хуи знают что секс длится максимум 10-15 минут. Час это уже много. 100к хз кто будет платить. Разве что на групповуху
Аноним 19/06/26 Птн 17:48:21 6546672 602
Хули ортошизички такие злобные, еще злее классических аношиз. Немудрено, насиловать организм качалкой тяжелее и проблемнее для психики чем просто закрыть рот
Аноним 19/06/26 Птн 17:51:12 6546674 603
>>6546668
Американ бой круто и престижно, еще и умной ее считает, не как у всех. Ванька кабан понаех в Дубаи и шейх Ахмед любитель копро - не очень престижно
Аноним 19/06/26 Птн 17:52:44 6546678 604
>>6546672
ты что не хочешь сильное 90кг тело которое боятся задоминировать чушки?

>>6546674
Ну то есть она сама всжшизичка, которой стыдно жрать дерьмо ваньки? Только пиндосское, как на меме с винни пухом.
Она сказала что русские в дубае лучше русских в росии. А нищих она вообще не рассматривает
Аноним 19/06/26 Птн 18:04:47 6546685 605
>>6546646
Даже молочный поросенок у которой бейбифейс только под фильтрами берет 30к в час
Аноним 19/06/26 Птн 18:06:38 6546689 606
>>6546685
И это в Питере, где расценке ниже наверное
Аноним 19/06/26 Птн 18:06:41 6546690 607
>>6546666
Агентство за нее переписывается со скуфами и арендует ей хату для работы
Аноним 19/06/26 Птн 18:08:07 6546691 608
>>6546659
Агентство ебать, у нее там бугай за дверью будет стоять охранять и все клиенты должны справки приносить иначе нахуя это агентство нужно?
Аноним 19/06/26 Птн 18:09:36 6546693 609
>>6546690
Мда добровольно сдала себя сутенерам
Аноним 19/06/26 Птн 18:11:01 6546694 610
>>6546664
>я бы дерьма сьела за такие деньги за раз
За такое в дубайских заливах минимум 20к бачей платят. Не продешеви. И даже есть не придется
Аноним 19/06/26 Птн 18:12:03 6546696 611
Как же это мерзко, когда молодые красивые тян идут продаваться рандомным скуфам, вот представьте придет полное уебище, на которое ты бы в жизни не посмотрела и вас бы ничего не связывало и вот тебе нужно обслужить его во все дырки, сосать его отросток, неужели жажда денег может настолько растоптать личность и другого заработка они не видят, это же перелом психики на всю жизнь
Аноним 19/06/26 Птн 18:12:58 6546699 612
>>6546678
Но я люблю чушочков, хай доминируют. Да и качаться это мучения, не женское дело, последние привилегии у нас не качаться и быть сексуально привлекательными при этом
Аноним 19/06/26 Птн 18:13:27 6546700 613
>>6546671
Мне всегда было интересно, что они с проституткой делают спустя 5 минут потыка, в карты может играют сидят
Аноним 19/06/26 Птн 18:13:31 6546701 614
>>6546690
И все? Пиздец и сколько за это удовольствие у нее отнимают? Карочмо вон не семи пядей во лбу, но сама вроде справляется
Аноним 19/06/26 Птн 18:13:39 6546702 615
>>6546566
>>6546563
Она просто в долине живет, а там жизнь опережает мир примерно на 2-3 года и знает, что будущее за нейроинженерами. Вот, и цеаляется за своего анальника
Аноним 19/06/26 Птн 18:14:54 6546705 616
>>6546696
Вообще похуй. Это морально ничего не стоит, а вот жить с уебой продаваться целиком это другой разговор. Но почему то беспокоятся за психику именно всяких карамор а не содержанок дедовских
Аноним 19/06/26 Птн 18:15:14 6546706 617
>>6546700
В отзывах на Карочмо писали, что она огрызается и не умеет вести беседу с клиентами
Аноним 19/06/26 Птн 18:15:21 6546707 618
>>6546678
Как не быть всжшизичкой, когда ты из бедной перди, выехала за границу и теперь должна транслировать своему бывшему окружению успешный успех и стабильность, иначе тебе самой надо будет принять, что твой путь кал во всех смыслах ? Я кстати не говорю, что это невозможно, чтобы пендос любил бимбоунитаз, но слова самого Бимбо унитаза обесценены другими бимбами и их враньем о своей профессии
Аноним 19/06/26 Птн 18:15:40 6546708 619
>>6546646
А ведь у нее есть малолетние хомячихи, для которых она пример для подражания
Аноним 19/06/26 Птн 18:17:47 6546711 620
>>6546705
>Это морально ничего не стоит
Ты на себе проверяла или что, у тебя какой прайс был?
Аноним 19/06/26 Птн 18:19:00 6546715 621
>>6546706
О чем интересно они пытались поговорить с солевухой, которая 9 классов с трудом закончила
Аноним 19/06/26 Птн 18:21:01 6546719 622
>>6546702
Ну надо конечно отдать должное, наверное, он богаче всех тредовских скуфов. Хотя внешка у нее на большого любителя
Аноним 19/06/26 Птн 18:22:54 6546720 623
А онлифанс Даши Дошик и Лизы Анохиной обсуждали?
Аноним 19/06/26 Птн 18:28:03 6546725 624
>>6546711
Ну проверяла, а ты у нас бесплатная давалка
Аноним 19/06/26 Птн 18:30:09 6546726 625
>>6546725
Карочмо, ты ? У нее такие же тейки были. Мол жить содержанкой она бы не смогла, а каждый раз новый непредсказуемо уродливый хуй облизывать это поажлуйста
Аноним 19/06/26 Птн 18:34:04 6546733 626
Аноним 19/06/26 Птн 18:37:13 6546735 627
>>6546720
>онлифанс Даши Дошик
А что там? Есть нюдесы или просто пяточки скуфам толкает за деревянные?
Аноним 19/06/26 Птн 18:40:28 6546736 628
>>6546726
Не я, но лучше анонимно пожрать говно и уйти чем устроиться на 24/7 рабочий день говноеда, еще и все знакомые в курсе чем ты питаешься, в еще надо делать вид что говно это варенье
Аноним 19/06/26 Птн 18:44:41 6546738 629
>>6546736
Ну вот у псины прайс 13к, минус агентство, там чтобы норм заработать надо также практически каждый день с кем-то ебаться а не раз в неделю/месяц. Иначе доход мрот будет.
Аноним 19/06/26 Птн 18:52:35 6546741 630
>>6546738
Все еще лучше, она не вынуждена играть в любовь со стариками. Хотя кормить охуевших агентов тоже стрем, такие же паразиты как перекупы и риелторы
Аноним 19/06/26 Птн 18:55:10 6546742 631
>>6546741
Ну у всех стариков свои понятия о любви. С кем-то может можно равнодушно чилить в телефоне и не пялиться на него влюбленно
Аноним 19/06/26 Птн 19:06:51 6546744 632
>>6546736
>анонимно
То есть твое ебало на сайте проституток тебя не смущает? И чух может принести с собой скрытую камеру, потом ищи себя в прошмандовках города нейм
Аноним 19/06/26 Птн 19:27:30 6546747 633
Готовлю перекат
Аноним 19/06/26 Птн 19:29:44 6546750 634
alexandrvladimi[...].png 46Кб, 1080x740
1080x740
Аноним 19/06/26 Птн 20:36:12 6546784 635
>>6546715
>с солевухой, которая 9 классов с трудом закончила
Так это уровень большинства чушков, просто карамора не очень способная. Хорошая собеседница для чухана это та, которая кивает, задает наводящие вопросы, в тему хихикает. И обязательно удивленно интересуется - а зачем такому мущщине как ты проститутки, ну вот это вот все. Там скрипт легче чем у продавца техники.
Аноним 19/06/26 Птн 20:37:37 6546785 636
>>6546665
>куча палат разных эскортниц на багине
Если интересно, рекомендую палату руспус, это форум проституток. Палата уже архивная, потому что форум вроде закрыли. Но жира там дохуя про проституток.
Аноним 19/06/26 Птн 20:51:13 6546800 637
>>6546493
Не думала о том что для кого то спорт не в напряг а в радость и им наоборот нравится этим заниматься? Лично я не могу без зала, делала вынужденный перерыв на месяц и даже физически было хуево без трен, в то время как с тренировками и настроение стабильно хорошее, и самочувствие, бонусом красивое тело
Аноним 19/06/26 Птн 21:24:50 6546818 638
>>6546646
Я хуево отношусь к проститьуции, но даже они пооучают аж 15 тыс, а самоходки самве опущенные в цепочке рынка
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:06 6546872 639
>>6546587
Давно от стейков жиреют?
Аноним 20/06/26 Суб 02:55:54 6546900 640
Прохладная.
Как же жаль синусоиду и свину. Не знаю конечно наскок они умные, но изза их жиров ощущение сложилось что они привлекают только сексом как безотказная давалка ибо больше привлечь нечем. Поправьте если не права
Аноним 20/06/26 Суб 03:21:19 6546903 641
>>6546872

Хуйня с магическим мышлением, открой для себя баланс калорийности.
Аноним 20/06/26 Суб 04:30:41 6546909 642
>>6546900
Синусоида не всегда была жирная. В юности она была худая, на момент знакомства с Мышей тоже. Она в твиттере сидела и там прониклась нюдсочетвергами и флексила своей раскрепощенностью и умениями в сексе. Типа не как жирухи от безысходности, а с позиции «я клевая альтушка при бабках, а еще топ в постели».
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:11 6547175 643
>>6546900
>>6546909
Да, Синус просто промыта твиттерским либфем. Ета другое. К тому же она была симпатичной до брака.
Аноним 21/06/26 Вск 03:46:15 6547610 644
>>6545277
Не со стороны России, а наоборот для русских со стороны Финляндии.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов