ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)..
>>6545271 Охуеть. Хотя не удивлена. Я дичайшие истории знаю про Израиль, там прям пиздецы на паспортном контроле происходят, очень часто людей разворачивают
>>6544373 → бля, какой же станок для ебли мимо ася проворчала >>6544929 → >>6544940 → зачем мурены называют багиня-жительниц бабками, если вы сами бабки?
>>6545352 Терпеть не могу татуировки. Почему-то воспринимается как что-то дешевое. Не важно, какие именно тату и как выглядят, считывается как грязь и дешевость
>>6545340 какое доебались? у них спиздили их вещи. пусть бабка спасибо скажет, что без полиции дали вернуть обувь. она совершила преступление и легко отделалась
>Оксимирон в последний момент отменил концерт в Копенгагене — около 50 человек узнали об этом уже у дверей клуба и зря прождали рэпера. Накануне выступление должно было пройти в Amager Bio в датской столице. Однако часть поклонников узнала об отмене фактически у входа. Некоторым организаторы, как утверждается, даже не отправили уведомления на почту. В итоге несколько десятков человек ещё долго стояли возле клуба в ожидании. Кроме того, Мирон отменил концерт в Стокгольме — это уже пятый город, выпавший из тура. А выступление в Хельсинки и вовсе переносят уже в третий раз. Тем временем в Европе продолжают добиваться полной отмены его выступлений. Активисты пишут обращения в клубы и устраивают пикеты перед площадками из-за скандалов вокруг музыканта, связанных с несовершеннолетними поклонницами.
Фанаты оксиговна обвиняют злых фемoк в отменах концертов своего копрокумира. Но организаторам похуй на их письма и пикет был всего один во Франции. По факту этот опущ просто не вывозит тур, асашайские и европейские рыгаловки это вам не олимпийский, все жирные времена у него только в PФ были.
>>6545355 Если тебя волнует что кто то дешевый то у тебя комплексы как у типичной жительницы подзалупинсков. Тату не имею но всегда забавляют такие нищие шмары приодетые вылизаные с претензией на богатство, а что такое реальное богатство никогда не узнают
>>6545385 Бля двачую. У меня на бывшей уже работе приезжие с поселка бабульки рассуждали, что у меня длинные слишком ногти как у деревенских. А ногти были просто отросшие, не как у Билли Айлишь. Сюр
>>6545391 Ты залетная? Там шиз двачер, который затирает ей про рептилоидов, одобряет ее проститутство и ждет ее со смены от клиентов, также применял к ней физическую силу при ссоре, душил ее
>>6545397 А, еще он педофил, который встречался с карачморой с ее 15лвл, когда самому было 30+, ахуенный варик да, последнего мусора подобрала, под себя прям
>>6545324 А карачму скуф в жральни и в свет не выводит, сидят в своей съемной студии, карачмора только успевает бегать к клиентам, которые якобы ей платят за разговоры
>>6545410 Не знаю, написали же что он педофил умственно отсталый, еще и кукелд. А жаль. Хочу быть как нормиски, которые как они говорят ищут парней за душу
>>6545466 ну вот ты заходишь в отель. там висят картины. ты же зашла туда значит это ничейное и можно спиздить? сняла комнату. можно спиздить телик, ведь если бы это было чьё-то, в том числе чьё-то место работы, то его бы там не было? пиджак оставил работник отеля на диване в фойе. снял, убежал по делам забыв его. можно забрать да? ну а хули он где попало оставляет, верно? в раздевалке в спортзале тоже чужие вещи пиздишь?
>>6545375 Почему Консерва такая неприятная? У нее обычные черты лица, нет всратостей каких-то, но такая отталкивающая мимика, интонации и вот во внешке что-то крысиное. С Мармарис такая же фигня, она отталкивала еще до ситуации с Кабан. Что создает вот такой крысиный вайб?
>>6545492 Тоже задаюсь этим вопросом. Консерва противна была еще с самого первого видоса, где она "иронично" красилась. Мерзкая и все. А потом и поведение стало известно
>>6545492 >>6545496 Она говноглазка, толстокостная аношиза с выпавшими волосами, похожа на новиопку, буквально 2/10. Очевидно ее травили за внешность с пиздючества
>>6545373 тур по европе уже кончился почти. чо они еще отменять собрались в азии всем похуй, наверняка там 2 билета продали и так же отменят в день концерта наверняка старый пидарас хотел красиво провизжать в хельсинки что ингриясвободной будет
>>6545361 Да какую в пизду индивидуальность? У моего куна есть тату, я вообще забываю о ней, если меня спросят особые приметы, я даже не вспомню о ней, и на какой руке она. Со своими также. Это когда набиваешь в пиздючестве кажется, что не такой как все, а во взрослом возрасте даже внимания не обращаешь на них. Я, конечно же, сожалею о содеянном, т.к. хочется вкатиться в нпс-шный clean girl, но татуха на бедре все портит, а свести в 0 будет анрил, т.к. на 2 раза по контуру перебита. Да и не такой уж дешевый способ, с меня пиздючки 10к требовали на надпись (лучше бы её и набила, а не кошку ебучую на все бедро), еще и втирали, что тонких игл, "чтоб незаметно" не бывает лол, но выебнуться хотелось, поэтому пришлось бить у одногруппницы на квартире, и первый заход получился неудачным, пришлось через год снова перебивать у неё же, потому что другие мастера извыебывались, что не "исправляют" чужие работы. Так что мастера слишком дохуя из себя мнили, чтобы это был "дешевый" способ.
>>6545463 Это Муренач. Хейтили, по классике, за внешку. Не буду кривить душой, но пластика у неё правда всратая, но тут, скорее, только посочувствовать можно. Смотрела какое-то её старое видео, тогда впервые узнала о ней, году в 17м, наверное, где сидит красивая тян и говорит, что её блевать тянет от своего отражения. При этом зачем-то раскачивалась до состояния транса. Была бы с прошлым лицом и обычной фигурой, вообще красотка.
>>6545541 Про то и речь. Набить татуировку != стать интересной личностью. Это тупо попердеть в интернете пару часов за значения скандинавских рун и потом столько же в кресле у мастера. Короче доступно почти каждому. На всех эти тутахи выглядит одинаково, что котики, что бабочки, что стрип с Саске.
>>6545541 У меня одногруппница набила себе на груди кошака на 1 курсе, а уже к 4 горбатилась на работке, тратя всю зп на сведение, чтобы быть как нормиска кек. Вроде так и не свела полностью судя по фоткам. Реально пиздюкам лет до 20 надо запретить татухи бить, а то и позже.
>>6545476 Я не говорю что так можно делать, просто надо держать в голове тот факт что в обществе есть люди которые могут пойти на воровство, и чтобы обезопасить себя надо держать свои вещи при себе
>>6545492 У Мармы норм лицо. Ей бы краситься научиться нормально и одежду выбирать. Даже альтушкой можно быть красивой, но у нее все криво-косо, нет чувства прекрасного хз, да и будто в 2020 застряла, тогда это все модно было. Мейк всегда неаккуратный, неудачное окрашивание, стрижка, все это создает какой-то инфантильный, детдомовский вайб. Просто я ощущаю в чем проблема, я тоже пыталась в альтушество, но не сидит на мне полиэстер, оверсайз не идет, в аккуратный мейк не могу, да и у меня такое лицо, примерно как у мармы строение, где плотный мейк выглядит как кал,, с цветом волос тоже никак не могла определиться, пережгла все волосы, тоже был вайб солевухи какой-то, поэтому сняла пирсинг, подлечила кожу и вкатилась в клингёрлы и жизнь стала гораздо проще. Короче как тут и писали, Марме бы волосы свои отрастить, чтоб длинные были, каре её упрощает (либо темное прямое каре на удлинение, будет вайб той певицы из 00х Infinity что ли звали), оформить брови, лёгкий мейк, и одежду более "по фигуре", из альтушности можно оставить, чтобы в темных тонах все было и некоторые аксессуары, да и все.
>>6545499 Обычно такие как консерва вытягивают свою внешку отличной учебой, пай-девочковостью, манипулятивностью, стремлением построить карьеру, а там и соответствующий кунчик подтягивается, который сам карьерист, отличник, сын маминой подруги, готовый с радостью лечь под каблук такой тян. Просто были одноклассницы точь-в-точь внешкой как консерва, причем в разных школах, у всех характер +- такой был и судьба так и сложилась. Она просто тупая.
>>6545551 У неё был период когда она со скуфами и чушьем на улице по кд сралась. Тогда часто носила. Сейчас подуспокоилась и вошла в спокойную лана дель хабиби эру
>>6545547 В том-то и риск. Я решила не трогать вообще, чтобы потом не ходить с полувыцвевшим партаком вместо просто партака. Ну и мне мастера +- то же самое сказали, что след останется и один хуй перекрывать, а я на это бабки тратить больше не хочу, если уж перекрывать, там бы на 50к работа вышла бы, мне такое не доступно, по крайней мере, пока.
>>6545575 >Мазохистские фантазии. Открываешь другие видео - износ в анамнезе. И почему я не удивлена, в очередной раз подтверждение факта, что сабмиссивки все травмированные бедобашковые ебанашки с насилием в анамнезе. Мимо псих+физ здоровая доминантная настоящая двачерша
>>6545577 Может пиздит потому что от реального изнасилования она бы не дрочила никогда и не возбуждалась бы мимо люблю жестокость и унижения но насилию не подвергалась
>>6545476 >>6545444 >>6545340 Хз у меня в падике люди оставляют на первом этаже ненужные вещи которыми можно пользоваться и их можно забрать, такой вот шеринг устроили Причем в прошлой съемной в другом городе было тоже самое
>>6545580 насилие всяко прожить можно да и от меньшего крышняк сносит иногда. пару раз облапали или мамка отпиздила и ты уже кайфуешь от плети. а износ не всегда жизнь перечеркивает на до и после. иногда просто так тихо отравляет
>>6545653 Ну видимо скуф ему сказал что нужно пропускать вперед, пердикс извинился перед ним когда скуф первый раз задержал лифт, а когда второй раз двери закрывались что-то пукнул ему в след обидное, но тайминги немного не рассчитал и скуф успел открыть лифт снова
>>6545663 Агрессивные животные защищают своего, спешите видеть. Надеюсь больное животное с видрила набутылят, нехуй руки распускать что бы тебе не сказали. Первый ударил = садись на сгуху, так должно быть в нормальном цивилизованном обществе.
>>6545463 Мне она то нравится, то раздражает. Нравится тем, насколько она шарит за мемы и поп-культуру, канал ее творческий. Но вот это обсасывание сплетен настоебенило + голос очень неприятный
>>6545373 По моему это просто развод гоев. В моем родном городе 10 лет назад также было назначено его выступление, однокурсники скупили билеты и концерт отметился за неделю. Позже объяснялся что перенесет в Москву на следующий год, трансфер за его счёт, но чёт никто так и не доехал лол
>>6545463 Пиявочный блогер, сколько помню всегда копировала то что популярно, сейчас на волне хейтвотча косплеит тимофеевну и блогерок-эссеисток. А внешка красивая, да
>>6545740 Ну первая очевидно. Нашла жиробасика, не слишком питательного, зато паспорт США и жизнь там же, пусть и на пособие. Штроха даже в категории шизотрансух отсосала плотного хуя
>>6545740 > Как думаете девАчки кто кого одолеет на приз питательного пениса скуфа. Бой естесно в бассейне с майонезом. Первая конечно, на второй нейронка. В реале там кроме морщинистого ебала еще и руки веточки
>>6545740 А рост какой у второй? Рина совсем малышка, в районе 155 она. На фото мощная, в реальной жизни если 40кг весит, то это чудесно. Стравлю на вторую.
>>6545373 >Но организаторам похуй на их письма и пикет был всего один во Франции Многие всё равно не сдаются и продолжают писать организаторам. Уже даже петицию создали против концерта в Черногории. https://www.peticije.online/otkazati_koncert_oxxxymirona_u_budvi#a Ещё Даша Друже активно в этом участвует.
Была лет ну 7 назад в инсте блогерша с шизой прл птср ссср рсп и всем таким. Блондинка. По-поему были змеи или просто фотки с ними. Помню строи про секснасилие в детской дурке в рб много где форсили, помню в комментах кто-то написал что эта тян известная врунишка. Потом была история про плохого бывшего. Вообще у нее все хуевые были, одна она бедная няшка. Вобщем чето вспомнила истории, но не вспомнила кто это был. Мб кто понял про кого я? Она воще жива?
>>6545764 > тян известная врунишка Вот у меня тоже такое ощущение от нее, хочет постоянно привлекать внимание пиздецовыми историями и будто сама начинает верить в них, она напоминает мне эту поеху с пика:
Клэп отвратительный блогер. Есть и всегда была. Печально, что женский блоггинг на руютюбе долгие годы ассоциировался с ней и с подобными ей. Какая-то прям пропаганда самых ублюдских стереотипов о женщинах.
>>6545783 Ну а хули ты не снимала? Да и справедливости ради много разных было, она за счет времени и стрельнула. Да и какие стереотипы? То что она лесбуху отыгрывала, дрочащую на меган фокс? Ее смотрели дети до пубертата, еще не было этих био-социальных-писечных тем у ее зрителей. Да и Спилба была хороша, даже лучше Кати, Саша на камере вела себя сдержаннее всего, и лучше Марьяны
>>6545785 >Ее смотрели дети до пубертата Это я была, мне больше всего нравились ее персонажи альтер эго и разные скетчи с ними, каверы с клипами, я такого нигде тогда не видела и думала ебать это уровень на ютубе
>>6545788 Двачую. Съемка была кнш не сааамого лучше качества, но сценарии ее видосов мне нравились. И вроде как все ее перцы в ролках и темы не были карикатурно спизжены с запада, как у ивангея. Ее канал напоминал арт-хаус, но мне он этим и заходил. Бля или Эдвард из сумерек в полный рост... Влоги милые были, с ее пидружками и пидарком таким
>>6545492 >>6545496 Она манернт разговаривает и вообще всегда фальшиво натянуто любит свой огромный рот. И говорит в улыбке так, как говорят шизы, цедит сквозь улыбку слова. От этого выглядит ещё более невратично
>>6545549 Ее раз в полгода сюда носят, я не знаю как ее зовут, но каждый раз жду когда она выкинет этот аниме/альтухо/лоликор и найдет таки реально свой стиль и будет флексить своим огромным носом правильно. Прям болею за нее
>>6545835 Ты ебобо, если считаешь что доли стиль смотрится хорошо на ком-то кроме обладательниц бейбифейса. >нпс нормихуйня Норм хуйня это то, что она пыталась выдать своим мейком. Тупо брала тренды из тиктока и ебашила на себя. Получалось естественно комично >>6545838 У тебя скорее всего просто мышиная внешка и ты привыкла быть незаметной. А она всегда на виду из-за носа. Она привыкла к вниманию. Что ей могут сказать? То что она миллион раз слышала ?
>>6545785 Сис, мне тогда было 12 и я была из нищей семьи) максимум что мне тогда саетило- попсть в школлоблогеры, а не в тусу к усачеву. >>6545788 >>6545791 Ебать вы говноедки, мне это даже в те бородатые времена казалось дебилизмом. Не сказать что всякие мэды и хованы были чем-то интеллектуальным, но всё ж на голову выше этого кала.
>>6545833 Она в альтуха-эре тоже была классной с мефедроновой челкой. Ей прям шло >>6545838 Тут прикол в том, что при конценционально всратых чертах у неё все гармонизируется в необычную красоту. Её блог популярен у писюх, она их вдохновляет, у неё много поддержки. На инсте сама Лама Дель Рей на неё подписана. Поэтому, важно то, как себя позиционировать. Можно лезть в нижний и получить гадость, а можно вкатиться в другую ЦА, где самооценка будет в норме. Ну, и изначально ей было насрать на мнения хейтеров, она пушила свое личное видение. Это тоже важно - сила воли и выносливость
>>6545826 Не в этом дело, а просто мерзкий вайб. Именно внешка + характер, будто бля знаешь, мезкая девка из лагеря, которая будет намеренно пердеть и жрать козявки, пока вы кушаете за общим столом и мерзко ржать, выплевывая слюни
>>6545849 Мне кажется она та самая бесячая тянка на школьной автобусной экскурсии, которая жмотит поделиться чипсами и мерзким голосом говорит "а самииииим надо покупать" и вечно жалуется что ей дует
>>6545853 Мань, я действительно бабка, мне то не обидно, а вот носатки пытающиеся в аниме унитазы никогда своей цели не добьются. И у тебя так сильно бомбануло потому что ты тоже все тужишься с контурингом и веснушками, но эффекта ноль
>>6545842 >Тетькины >Бабсрака Ты как Буба которая думает что если натянет на свою огромную тушу платьице с рюшами, люди будут воспринимать ее как девотьку
>>6545866 бабуль, ты б детектор свой к радиотехнику на ремонт отнесла, там уже заржавели все тразисторы у меня нос меньше, чем твой мозг. Меньше только дырка от сифилиса у твоего папаши-гейшлюпкии и под анимэдибилку я не крашусь. ПРИКИНЬ???? Можно дефать чужой стиль и внешку не имея с этим человеком ничего общего. ВАУ ВЗРЫВ МОЗГА!!! Просто потому что человек пиздато выглядит.
>>6545862 Судя по той носатой тян получается добилась, раз вон кто то написал что аж лана на нее подписана, наверное больше ляма подписчиков тоже Не смотря на то что те бабулайские луки реально больше бы ей пошли они просто очень скучные Мимо
A live video surfaced yesterday showing singer Oliver Tree’s last Instagram Live, where he was reportedly asking for help and claiming that a cartel was after him, before he was said to have d!ed following a helicopter crash in Brazil.
New reports claim that Brazilian authorities found various types of drugs, including cocaine, methamphetamine, and fentanyl, inside the crashed helicopter.
Reports also suggested that he may have been trying to escape from cartel members, which was on the other helicopter that crashed with the one he was in.
как же бабкахуета рвется. четыре поста подряд высрала лучше бы пропердеться на лестнице сходила, не пришлось бы коупить что жирные ноги это женственно и матка из живота вываливается, а не жир
>>6545867 мурёны, как вы коупите то, что Маша будет первой мамой с анорексией? очевидно, и хорошей мамой точно будет, за собакой вон как следит и ухаживает
>>6545740 бля какие они заёбные. одна с типичной ютубовской духотой как у приятного эльдара вторая с фемцелошизой. радует только что нашли выход из аношизы. лучше выглядеть "как транс" чем умереть. вот бы они вели соцсети чтобы вдохновлять девчонок становиться сильными и никогда не открывали рот
>>6545908 может лучше ты значение слов посмотришь которые вставляешь рандомно в свою речь и сходишь к психиатру за таблеточками от алин? Потому что следующая остановка с твоим диагнозом - дарья штрошерер
>>6545900 это замалчивание и обесценивание женской силы почти преступно. полные девушки уже отстояли свое право на существование и спокойно заявляют что они для конкретной аудитории. не на обочине жизни в одиночестве а для зрелых мужчин которые не боятся женского тела. они не просто показывают тело как нормальное а еще подтверждают этот факт когда говорят о том что их выбрали. мы постоянно можем наблюдать пухлотян в хороших отношних и это поможет другим девушкам принять что полнота не приговор. с мышцами так не происходит. их не репрезентуют достаточно или это делают персонажи типа штрохи которые перечеркивают все плюсы и говорят "я одна и так будет всегда". строят прямую ассоциацию сильная = одинокая. мышцы больше не броня а очередная проблема хотя это не так. мышцы привлекут тех кто признает женскую силу но даже переступившие через худобу и слабость туда не смотрят. в итоге эту сторону мало кто увидит но многие запомнят что становиться сильной запрещено и опасно :(
>>6545881 Мимо. У неё в отличие от других красиво сочетаются черты. Ну, так получилось. Линейка и штангенциркуль не всегда точно предсказывают Ну, а если попроще, то большие крассивые глаза и брови комплиментируют большой нос. Как и пухлые губы. Вот, если бу неё был маленький старушачий рот с нитками вместо губов, то даже при наличии больших глаз с бровями это был бы итсовер. Впрочем, у неё губы были тоньше раньше. Правильный софтмакс. Итоги
>>6545935 ну она же все равно больше не голодает а стремится к силе. да и дрищем ее назвать будет тупо. не бодибилдерша на стероидах но и не квашня уже точно. у нее достаточно массы чтобы хорошо себя чувствовать лучше справляться с нагрузками и если нужно обороняться но она даже на свою форму пиздит. зовет себя жирной блять и нежеланной. такая хуйня отравляет жизнь ей и всем женщинам планеты разом нахуй не она конечно во всем виновата но это очень яркий пример того как женщинам запрещает становиться сильными общество и они сами
>>6545932 > они не просто показывают тело как нормальное а еще подтверждают этот факт С точки зрения "социально-приемлемого" возможно кому-то и подтверждают. С точки зрения собственного здоровья - увы, нет. Ожирение это нагрузка на собственное здоровье которая укорачивает тебе жизнь, добавляя хронических болезней, и повышает риск преждевременной смерти.
>>6545948 Да это просто расистка поехавшая которая думает, что если тебя хачом народили, ты должна только ковёр носить. У нее нет вкуса никакого и понимания эстетики. Просто такой "вежливый" способ указать представителю неуважаемой социальной группы на ее место.
>>6545867 Странно что с мамкой они подружки, а батя пошел на хуй. Хотя они вместе сплавили ее к бабке, маманька никак не заступалась за дочь когда батек ее гнобил, и даже сама ее хуесосила когда марма делилась с аудиторией об отношениях с отцом.
>>6545833 ебать красивые женщины на пикрилах. но они восточные все. вот у меня большой нос но я славянка и это всё мне не подойдёт что на пикрилах, чужеродно будет выглядеть. требую красивых славянок с большими носами
>>6546007 То есть по-твоему асами интересный персонаж, а не картон? Плакала, когда погиб её батя, но она в тот же вечер отправилась шпилиться с Коррой в мире духов или тебе было так же пох как и мне?
Асами понерфили скорее всего на продакшне. Один ютубер делал разбор, по нему она должна была быть злодейкой (с т.з. дизайна и потенциальных предпосылок из арки персонажа), или "злодейкой на перепутье", ровно как Зуко. Там же близко где-то к этому был быть и Мако (также с т.з. дизайна и потенциальных предпосылок из арки персонажа), только с другой стороны, должен был выбирать между двумя сторонами (т.к. у них с Асами одинаковые детские травмы, маги убили предков/маму). Я думаю, что Асами возможно могла бы его убеждать добровольно лишиться магии, но он должен был быть нужен своему брату и хотел делать спортивную карьеру, и по идее храм воздуха должны были изобразить как-то глубже и духовнее, типа чтобы когда они все туда переехали, они бы прониклись пацифистской магией. На этом также должен был быть выстроен изначальный любовный треугольник "Асами-Мако-Корра", а не просто "ой пися зачесалась на другую". То есть по идее Корра должна была измениться по характеру в храме воздуха, и Мако перестал бы видеть в ней гопницу, и влюбился бы. В целом можно представить, как оно должно было быть в идеале ( я даже придумала, как Корра должна была получить в идеале магию воздуха, чтобы это был не "бог из машины"), но в итоге сделали полную руину, непонятно ради чего. Потому что достаточно было добавить несколько сцен и реплик, и ещё несколько сцен и реплик изменить, и всё бы стало иметь смысл.
>>6545749 Блин фу фу фу. Марма и то выглядит более промытой, хотя мельком видела эту подругу, показалась норм. А тут какие-то папилломы на ебале. Я сблевала. Ну и прически, конечно, кринж, структура волос отличается из-за осветления, будто корни жирные, а эти "причёски" подчеркивают это.
>>6546052 Никак, у человека может просто волосня не расти. У меня руки волосатые как у хача, так и гоняю. На самом деле жалко тянок которые бреют/шугарят руки, нахуя?
>>6545766 Пиздец вы мне воспоминания разблокировали. Никогда не верила в её шизу. У Шурова она вообще раскололась, говоря про галлюцинации, будто начерпала это все из попсовых фильмов. Ну там с внешкой пиздец, конечно, наверное, хоть чем-то надо было выстрелить, но не думаю, что как-то охуенно она живет на своем блоге.
>>6545764 Помню еще одну ебанашку, тоже на психотеме. Профиль как-то "chrome че-то там" назывался, тоже блондинка, чабби, но с короткими волосами. Говорила, что у нее БАР, и учитель изнасиловал, и родители насиловали, и т.д. Но ей не удалось так раскрутиться вроде. Но для меня навсегда останется загадкой и темой для грусти, профиль девушки из вк, постили в плохих новостях, мол, она внезапно начала писать на стене, что её насиловал отец, и вообще какую-то лютую жесть, потом пропала, её искали родственники мать и отец, говорили, что она больна БАР, и, мол, все что она написала неправда, а следствие заболевания (тут уже не узнать), потом нашли, вроде ркн совершила. Так что ненавижу тех, кто отчаянно хайпится на заболеваниях, (когда контент только об этом и больше ни о чем, и не в образовательных целях транслируется), т.к. это серьёзно и страшно. Я сама заболела вот, и это лютый пиздец и мне понадобится много времени свыкнуться с этой болезнью, и много усилий, чтобы войти в ремиссию.
>>6545962 "лишний вес" о котором я говорю это не про ожирение а про женское тело в норме и чуть выше. то что еще нихуя не давит на здоровье но уже вызывает нестояк у лоутестовых. девушкам пришлось бороться за право жить в своем теле как оно есть. с жиром и женскими формами. какие-то результаты у нас есть - пухляшки понимают в чем их плюс и красота. хочу чтобы так же адекватно воспринимали и женские мышцы. чтобы не было возгласов про то кому такая нужна и что выглядишь как мужик. найдется свой любитель а мышцы это не чисто мужская особенность
>>6546074 А нахуя здоровой психически женщине хуярить тестостерон и раскачиваться до состояния мужика? Да, выглядят, как мужики. Это факт. В мышцах ничего плохого нет, даже плюс, но должна быть грань, как и с жиром, одно дело пухляшка, другое дело ожирение 150+ кг. Женский перекач для женского здоровья так-то тоже не полезен, мягко говоря.
>>6546074 >"лишний вес" о котором я говорю это не про ожирение а про женское тело в норме и чуть выше. Норма это обхват талии до 80 см, если что. Далее повышенный риск, больше 88 см уже высокий. Висцеральный жир активен и вырабатывает гормоны. У женщин его избыток может провоцировать гормональные сбои, поликистоз яичников, бесплодие и повышать риски рака и прочей пиздецомы.
Чет вспомнила, как несколько лет назад кто-то форсил в тяначе качетян и кочалочку, а я написала, что считаю мышцы уродством, после чего ответочка прилетела, что я мизогонка.
>>6546088 а если сказать что жирные ноги уродство - десяток отекших куриц слетится а если сказать что снизу живота не матка выпирает, а жир а если носогубки носогубками назвать
>>6546079 я нигде не говорила что надо раскачиваться на стероидах. говорю что женские мышцы должны восприниматься так же спокойно как жир потому что это нормальная и присущая телу деталь. бтв если подключить стероиды это все еще не превращает в мужчину. у тела есть предел развития. тело бодибилдера демонстрирует не мужскую силу а силу допинга. но это уже отдельное рассуждение
>>6546084 это тоже другой разговор. я говорила о том как общество ограничивает женское тело и чего нам не хватает. оно оперирует не медицинскими нормами а предпочтениями. приходится бороться за право жить в здоровом теле а не в фантазиях хуев
>>6546074 Так нормально относятся к женским мышцам, даже приемлимее чем к жиру если говорить за менее глубинную аудиторию и за мышцы уровня умеренных фитонях а не коней штрох. Штроха это уже уровень морбидного ожирения по степени отклонения от нормы
>>6546103 > Штроха это уже уровень морбидного ожирения по степени отклонения от нормы Это ошибочное мнение, вызванное искаженным восприятием из-за чрезмерного уровня фотошопа и нейрокала от штрохи. На самом деле там вялые ручонки
>>6546103 всем нравятся мышцы ограниченные в функционале. те которые подтягивают тело и уменьшают твой объем а не дают силу. это разные вещи. что-то промежуточное между фитоняшкой которая тяжелее хуя ничего не поднимет и стероидной кочкой не рассматривают
>>6546187 У них грудная клетка другого размера, не как у тян. Импланты всегда под размер грудной клетки подбирают. Гипотетически если на широкую сделать небольшие и анатомичеые, как у Кабана, будет максимально странно.
>>6546053 Вряд ли есть. Это видимо было записано и быстро удалено еще когда Мармыш в школе училась. Если бы был перезалив, то скорее всего всплыл бы в период громкого развода.
>>6546236 Я помню тут был очень большой срач на тему гимнастики и фигурки и были ебанашки, которые защищали методы воспитания спортсменов. Мол по-другому никак, либо делай из ребенка робота и ори и унижай его, либо спортсмена не получится. Интересно че они думают о том, что все эти выросшие травмированные ебанахи называют их дворнягами
>>6546249 потому что в треде дохуя антиэмпатичных бабок у них цель оправдывает средство на одной чаше весов - престиж страны, утереть нос американцам и европейцам, а на другой - ну у какого-то ребенка детство травмированное, и что? эти антиэмпатичные бабки с радостью пожертвуют и 1 девочкой и 1000 ради золотой медальки и государственного престижа
>>6546201 Пупунечка Блин я потеряла тикток одной пупуни, которая снимала то что есть за день. Помню что она азиатка пухлая и все. У меня какая-то любовь к пухлым пупуням, хочется на них смотреть. Они как милые хомячки
>>6546025 Лет 10 назад была вконтакте подписана на няшную тян точно такого же типажа, тоже была полуказашкой-полурусской. Было бы забавно, если бы это была ее мама.
>>6546254 Мне вот эта история тотально непонятна даже с практической точки зрения. То есть да, спорт - социальный лифт, прежде всего, для нищуков. И дрочатся по спорту в тех странах, где мало других лифтов и ебейшее расслоение. Типа России и Китая. НО шансы стать олимпийской призеркой примерно как в лотерею выиграть. При этом на это нужно положить ВСЕ детство, половину здоровья, да и вложения нужны нихуевые. С точки зрения практической гораздо эффективнее пездюка с детства отдать на английский. И времени много не отнимет, и какой-то кусок хлеба и возможности само по себе даст. Ну а усиленные занятия той же математикой и физикой тем более. Плюс есть еще куча практических навыков. А отдавать ребенка в спортшколу это как в казик депать, причем с гигантским ущербом для кукухи. Хуже наверное только балет.
>>6546265 так это и есть казик, лол родители-лудоманы ставят на кон здоровье и нормальную жизнь, и если повезёт - то дитятко принесёт медальку и квартирку, ну а нет - будут хуесосить вин-вин
>>6546268 >ну а нет - будут хуесосить Я вот когда смотрю на любых спортсменов всегда думаю, что на одного чемпиона приходится 1000 тех, кто занимались так же упорно, но соснули хуйца. У меня была пара таких знакомых, у всех жесточайшие проблемы с кукухой. У тян поголовно рпп, даже если это не гимнастика или катание. Потому что при занятиях спортом привыкаешь много жрать, без ударных тренировок разносит, ну и дальше включается рпп-цикл.
>>6546270 >Я вот когда смотрю на любых спортсменов всегда думаю, что на одного чемпиона приходится 1000 тех сейм, та же хуйня и потом те, кому повезло не получить сильных травм и доползти до подиума - начинают рассказывать, как просто верили в себя и т.д. пока тысячи кому не повезло работают за мрот тренерами в районных спортшколах >>6546272 >>6546274 аношиза на месте, оформляю спокойствие
>>6546266 Она от себя кайфует, на вас и что вы там делать будете ей похуй, точнее думаю что она хотела бы что бы все вокруг свинявыми оставались, что бы быть охуенной
>>6546266 Вы когда-нибудь видели чушка или чернокожую женщину болеющих анорексией? Почему ей болеют только белые девочки? Откуда это желание быть невесомой и тонкой
>>6546280 Зумерши постоянно записывают тт с самыми уебанскими звуками, которые можно найти, даже с выпускного, на память останется видос где звук про барыгу и пол кило найс
>>6546028 >>6546039 Да в коментах ктото кинул её профиль на московских эскортницах. Но там сразу всё почистили. Я не успела сохранить. Так что теперь её флекс деньгами обоснован тем что она сосёт хуи.
Никнейм там ещё был 3 буквы. Мия или Ния что-то в это духе
>>6546308 >Почему жир не эстетичен? Как ты это объясняешь? Очевидно, это врожденное чувство прекрасного. Как одни люди одеваются стильно, а другие напяливают на себя тряпки сочетающие более трех цветов? Так и с жирами. Я предпочитаю мерзкое на себе не носить.
Уважаю только тех аношизичеек, которые осознали тупость ненависти к себе и пытаются исправиться. Всех остальных презираю. В мире в котором у чушков завышенное чсв ненавидеть себя это преступление.
>>6546296 Наоми не была анорексичкой, там потеря веса была из-за кокса, а так она даже худая была довольно жилистая и с мышцами. Волосы у нее посыпались из-за факторов недоедания и дефицитов, т.к. на стимуляторах не хочется жрать, и из-за наращивания волос. Анорексия это вообще другое, да и у Наоми не тот характер, чтобы так себя изнурять, она же агрессор, ей слово не скажи, анорексией обычно начинают страдать неуверенные в себе пупуньки, которые считают, что так добьются большего и общество их примет худыми. У Наоми с этим проблем никогда не было. Да, там были какие-то тёрки по поводу расы, но это другое.
>>6546296 Я ни разу не видела фотки Наоми с экстремальной худобой. Принеси что ли. >принесли пидорашке контента из ЗАПДАНОГО РАЯ Так ты не принесла лол. Нахуй ты вливаешься в спор если ты его блять не вывозишь
>>6546322 Ты привела в пример буквально профессиональную модель, которой еще и много лет. По контексту у тебя просили явно какую-нибудь актуальную черную блогерку анорексичку. Хотя мне вообще похуй, я мимо проходила.
>>6546306 Меня раздражает что я жирный станок для ебли, мясо которое только драть и плевать в рот как свинье, а не милая принцесска невесомая, которую любить и заботиться.
>>6546309 Рак пизды успешно лечится на ранних стадиях. Даже в моей залупе ежегодная онкоцитология в женских консультациях обязательна (даже не спрашивают, сами делают, не смотря на то, что врачи там те еще мразоты) и бесплатна. Рак сиси тоже не приговор.
>>6546326 >Сегодня 8 месяцев как мы встречаемся Боже, спасибо, что у меня в моем пиздючкстве не было тиктока. Я ведь тоже бы эту позорную хуйню записывала бы. Как же она будет орать сама с себя
>>6546332 >милая принцесска невесомая, которую любить и заботиться Чушки считают мясом для ебли абсолютно всех тянок. Любить чушки не умеют. Любовь это стоячий хуй у них, желаю дожить хотя бы до 19лвл и понять это. Заботятся просто так из чувства эмпатии только тянки, чушки так НЕ умеют
>>6546332 > а не милая принцесска невесомая, которую любить и заботиться. Коуперша, хоть ты 30 кг будешь весить тебя все равно будут чуханы считать пиздой на ножках для проеба, они в женщинах людей не видят, не важно какого они веса будут, не будет твой чух твоим папочкой, для которого ты будешь рибеночком принцесской, у тебя будет чух больной фетишист на анорексичек
>>6546340 Может ты к психиатру сходишь и как-то проработаешь свой страх старости и обзывания 30лвл женщин старухами? Чушки вот себя в 30 не считают старыми
>>6546300 Давайте уже сойдёмся на том, что всем нравится разное и перестанем уже гнобить здоровое женское тело. Анорексия/экстремальные способы похудения - это НЕздорово, так же как и ожирение. Ожирения там нет. Если считаешь то, что на видео, ппц какими жирами, то тебе лечиться надо, без шуток.
>>6546329 А если я принесу блоггершу ты скажешь НУ ОНА ЖЕ БЛОГИРША ЗАОПБАТЫВАЕТ ВНЕШКОЙ А если я принесу рандомной бабу ты личного ответишь НУ ЭТО ВСЕГО ОДНА НЕ ЩИТАЕТСЯ
>>6546332 >милая принцесска невесомая, которую любить и заботиться Сложный вопрос для мозга аношизы, но все таки попытаюсь. Почему чушки не хотят заботиться о немощных худосочных бабушках? Даже если эта бабушка их родственница. Давай, закинься печенькой и попытайся напрячь остатки мозга и ответить
>>6546316 На втором видосе и раскрыта вся суть. Видимо, какие-то травмы, проблемы с мамкой, раз хочется зависнуть в возрасте 7 лет, к чему она и стремится хотя бы телом
>>6546344 >здравствуйте дядя доктор, злая толстая тетя в интернете сказала, что мне нужно к вам обратиться, потому сосн ей неприятно читать мои сообщения на анонимном форуме.
>>6546346 >НУ ОНА ЖЕ БЛОГИРША ЗАОПБАТЫВАЕТ ВНЕШКОЙ Ну речь про тяночек типа анорексички из России выше, она явно себе только хронические болячки зарабатывает. Блогерок с аудиторией от 100к человек можешь заранее не нести. Алсо, упрощу тебе задачу. Янгмаша - мулатка из России была анорексичкой в подростковом возрасте, правда она тогда пыталась в моделинг. Ну и у нее был жирный минус, она высокая мулатка в России, наверняка выглядела мощной по сравнению с одноклассницами. Возможно если бы жила в стране с такими как она этого бы не было.
>>6546320 >жир эстетичен >является жирной свиньей потому что питается сахарно-углеводным гойслопом которым начали кормить людей как скот буквально в течение каких-то последних ста лет и считает что это красиво из-за навязанной жидами повестки
>>6546350 Нет. Не принесу. Если бы тебе реально была интересна тема, ты бы сама занялась поиском. Но ты хочешь только мозги мне ебать. Ведь у тебя нет друзей и доебываться до постеров на дваче единственный способ общения доступный для шизички.
>>6546347 Причем забавно что ей абсолютно похуй было что за хуй. Главное медийный. Помните видео как она кринжово навязывалась к Парадеевичу и его тянке. Вот это "ой давайте я вас сфоткаю)))" Видимо с Дасей и Срулей также начиналось, ой вы такая милая пара, ой давайте сфоткаю, давайте подарю чето, ой Дася иди поцелую
>>6546338 А я завидую пиздючкам, которые с детства в тиктоках, они вырастают в подростков и уже шарят за мейк и стиль, могут набрать поклонников и развить блог даже на аношизе своей, зарабатывать уже с него, я жила во время токсичного вк, где признаться в том что ты пиздюк смерти подобно, все врали о своем возрасте, не знали как краситься и стильно выглядеть, я в 15лвл выглядела как хуй знает что, не красилась, не умела одеваться, не о каких чушках и речи быть не шло я была для них невидимым местом, вот повезло пиздюкам родиться на несколько лет позже и попасть в интернет, где тебя окружают такие же малолетки как и ты не нужно лгать о своем возрасте как было у меня
>>6546343 Ты тупая? Я не аношиза. Я той тян, которая считает женское тело недостатком. Риск всякой хуйни как раз и повышается из-за аношизы. Ровно также как и от ожирения. Поэтому тело должно быть средним, если худоба природой не дана.
>>6546351 >Здравствуйте дядя доктор, а 30летнюю женщину нормально называть бабкой, если да, то почему, ведь старость по всем критериям начинается намного позже. Откуда у меня это желание сократить себе юность искусственно?
Лол вечером были реплаи что такие как казашка-бегунья нравятся только геям. Сейчас реплаи что худые женщины нравятся только геям Вокруг одни ГЕИ всегда
>>6546354 Жидами навязана повесточка к худобе, как раз-таки. Жидовская "бархатная мафия" любит молоденьких мальчиков, и актрис заставляет высушиться. Толстушки их не привлекают и никогда не привлекали.
>>6546058 Мне кажется, ей Мармыха может поддувать, что ей очень идет блонд и зализанные прически, чтоб она на фоне нее продолжала выглядеть той самой страшненькой подружкой и Срулик на нее не обзарился. С другим цветом волос, с которым она ходила много лет, ей намного лучше
>>6546364 Я уже русским языком писала что стареть не страшно, страшно быть жирной лохушкой типа тебя. Кроме тебя есть ещё успешные женщины которым не нужно называть окружающих геями и рппшницами. А называют тебя бабкой, потому что это местный мем. Жаргонизм. Социолект. Сленг.
>>6546357 Сейм. Правда, думаю, даже родись я позже, мои ебанутые деревенские родаки и там бы жизни не дали, и продолжали бы дрочить меня учебой и запрещать краситься/одеваться стильно, так же кормили бы углеводами, не водили во врачам, так же давали бы телефон на 30 минут в день до 18, и т.д. По сути, даже в наше время можно было быть стильной, но семья должна была быть лояльной и с достатком чуть выше бедности хотя бы.
>>6546357 >не умела одеваться, не о каких чушках и речи быть не шло я была для них невидимым местом А типа сейчас нет таких тянок? Всегда были те, кто из говна конфетку мог сделать и те, кто не мог имея доступ ко всем благам.
>>6546366 В твоих словах нет логики. Худоба никому не выгодна. А вот сделать так чтобы тянки жрали за троих дешевые помои это им выгодно. Для 3.5 миллиардеров жидов фетишистов не нужно никому ничего навязывать, они и так найдут себе что угодно и на личный остров привезут.
>>6546357 >которые с детства в тиктоках, они вырастают в подростков и уже шарят за мейк и стиль, могут набрать поклонников и развить блог даже на аношизе своей, зарабатывать уже с него Так ты и сейчас можешь завести свой блог, но видимо не можешь. А шансов на успех у тебя в любое время одинаково нихуя.
>>6546367 Да блонд ей норм, только за ним ухаживать надо и освежать корни, когда они уже так сильно отрасли. Такая слегка деревенско-снгшная Сидни Суини. И свести папилломы с ебала. Щас представила, как Мармышь трясется, чтобы срулик не обратил внимание на её подругу хехехе
>>6546371 Кстати желание навязать человеку которого ты не видела жир тоже с психиатром обсуди. Человек пишет мне про комплексы, хотя сама трясешься потолстеть и постареть
>>6546377 В смысле никому не выгодна худоба. Оземпик шутка для тебя что ли. Сколько бабла они заработали Ну и плюс худые конкретно тянки очень выгодны для доминации. Над худыми и немощными легко доминировать даже самому слабому куну.
>>6546383 Очередной пост демонстрирующий твою тотальную неспособность понимать написанный текст. Только бесконечно проецировать свой внутренний ад наружу. Тебе ОЧЕНЬ тяжело жить. Возможно твоей маме не стоило пить во время беременности.
>>6546386 Желание навязать всем бухающих родителей тоже из ниоткуда не берется. Ебать как твой психиатр обогатиться. Столько шизы накопленной принесешь ему. На всю жизнь вперёд хватит
>>6546377 Бодипозитив и жир как раз-таки менее выгоден. В США почему так разжираются? Потому что углеводное хрючево доступнее и вкуснее, чем ПП. А теория, чем дешевле, чем выгоднее продавцу, работает всегда, тем более когда таких базовых вещей касается. В БП также входило часто отсутствие мейка, полная натуральность, что опять же, не выгодно, т.к. просаживается продажа косметики. Касательно худобы. Это очень выгодно, ибо многие не хотят самостоятельно потеть в зале и ограничиваться в калориях, предпочитая колоть оземпик, что тоже не дешево, делать всякие липосакции, липоредукции, обкалываться липолитиками, если где-то провиснет кожа от резкого похудения, тут плюсик в пластическую хирургию, ведь можно сделать подтяжку. Кто беднне, будет скупать литрами жиросжигающие крема, напитки для похудения, тут работает первое правило из моего текста. Так что, худоба выгоднее, чем жир.
>>6546389 Резюмируем. Я: нищая, старая, жирная бабка Ты: богатая, худая, молодая пиздючка Но мы обе на дваче в треде сплетен. Кто же из нас пиздит хмммм
>>6546392 То что ты думаешь, что сплетничают только нищие, говорит в пользу моей теории о пьющий мамке. хотя давай честно. Такие микроцефалки как ты не думают. Он складывают слова в предложения без осознования смысла.
>>6546377 >>6546388 Выгодна не худоба и жир сама по себе, а наличие навязанных стандартов, которые провоцируют ПОСТОЯННОЕ недовольство своим телом. Идеальный потребитель - невротизированный человек, который ощущает что вечно не дотягивает. Собственно так и работает маркетинг, женщин, которые в принципе более красивы чем мужчины и лучше выглядят за счет заботы о здоровье, сознательно невротизируют. Никакого практического паприродного смысла в этом нет и никогда не было. Здоровый мужчина готов ебать любую женщину. Мужчины конкурируют и улучшают себя ради доступа к регулярному сексу. Если мужчина не здоровый - ему не положено ебаться. Но цивилизация несколько изменила порядки полового поведения, а потом капитализм и общество потребление создало общество недовольных собой женщин. И да, кто-то недоволен жирными ляшками, а кто-то отсутствием жопы и "неженственной" слишком худой фигурой.
>>6546384 >>6546388 Ладно, насчет что худоба никому не выгодна я погорячилась, но без повального ожирения оземпик никому был бы не нужен. Гои должны быть и дешево откормлены, и постоянно хронически больны чтобы фарма процветала и делала миллиарды на этом. Так что если задается тренд на чтобы то ни было то это (((кому-то)) выгодно энивей.
Как же заебали аношизички еще и здесь со своим культом слабости, немощности и инфантильности ВЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТЕ РЕБЕНКОМ. ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ СЛАБЕНЬКОЙ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ. ВЫ ВЫРОСЛИ В ВЗРОСЛУЮ ПОЛОВОЗРЕЛУЮ ЖЕНЩИНУ. СПОКНИТЕСЬ.
Жаль багиня платная и теперь даже акк не купишь потому что хозяева живут в хохленде.Муренач окончательно скатился в срачи с шизофренниками и биопроблемную херню.
В голове аношизы есть только черное и белое, либо ты жирная свиноматка либо у тебя то желанное тело 30кг принцесски (у которой пропали месячные, сыпятся волосы и крошатся зубы с ногтями)
>>6546411 Поэтому кстати аношизы часто скатываются в качалку и начинают растить мышцы. У них в принципе желания отъебаться от тела нет. То в одно, то в другое
В голове жирухе есть только черное и белое, либо у тебя нет месячных, крошатся зубы и выпадают волосы от аношизы либо у тебя то здоровое сильное тело с имт 30 (у которой отдышка от подъема на второй этаж, акрохордоны на шее и месячные раз в год из-за поликистоза )
>>6546424 >аношизы На пиках >>6546025 идеальное тело, идеальный вес. Почему у нее ничего не выпадает, более того, она активно занимается спортом и забирает медали? Пока жируня только сладенькое из холодильника забирает
>>6546422 Да ладно, я недавно узнала, что в тик-токе есть большой сегмент дедоблогерства. Ну то есть людей 50+, которые пилят контент для таких же как они. Там натурально дяди бафометы из гаража и тети сраки с клумбами и соленьями.
>>6546426 >идеальное тело, идеальный вес Для спортивного подростка - да. Она даже в 20 уже, скорее всего, так не будет выглядеть. Очень похожа вайбами на юную Мивину из укропацанок. Вот она в первом сезоне выглядела так же. В четвертом пришла и там уже была взрослая и большая мышечная бучиха
>>6546428 >дяди бафометы из гаража и тети сраки с клумбами и соленьями Так я в курсе что это есть. Просто оправдания для чушка 30+ который под какую-то хуйню жуёт перемяч у меня нет
>>6546431 Так я и не утверждала что у этой >>6546280 тян идеальный вес, я сказала что у нее перебор немного, но она все равно сильно лучше чем была до. Перебарщивать не стоит конечно и спортом заниматься нужно
>>6546433 У нее ребенок родился и она не побежала невротично делать себе пресс. Ужассс, срочно вместе со Срэлькой тягать железо (она не может выносить ребенка)
>>6546435 Ну он в целом выглядит всрато в любой обстановке, такая вчерашка уже. >>6546432 >Нихуя, у них в подписоте пиздюки в основном, они для них и снимают В первый раз слышу, что это пездюки смотрят, зачем им это? Я от бати знаю и от других знакомых, которые показывали ленту рекомендации родителей.
>>6546432 Эм, нет. Большинство просмотров от стариков. Просто старики могут смотреть без подписки и они могут не комментировать. У тебя у бабушки нет тиктока?
>>6546437 >я сказала что у нее перебор немного, но она все равно сильно лучше чем была до Я не поддерживаю жиропозитив, но у той тян ДО была нормальная фигура неспортивного подростка. Хотя такое и у норм физически развитых бывает, просто подростковый жирок. А превратилась она в явно больного человека. Я здоровых рппшниц еще не видела. Эта дурь про вес с возрастом пройдет, а болячки до конца жизни лечить.
>>6546442 Про сосания вроде речи не было. Но видимо с желанием ебаться все ок. И да, таким реально веришь больше, чем невротичкам, которые трясутся на килограмчиками, а в итоге сыпятся на первой же беременности в 24 года. Что Мармыха, что Срэля похожи в этом.
Как же подгорело у сталкерши защитницы жирух, бабсрака, все посты почистила и сидела ночами деанонила биопроблемную, попробуй мыться и с людьми контактировать
>>6546450 Это показатель что нет депрессии и есть энергия. Что как бы редкость после рождения детей. >мужик на молодых тощий фригидных сук засматриваться будет На эту шизу уже хз даже как отвечать. Местные аношизы совсем с катушек слетели
>>6546457 Шизень ты заебала уже всех за сегодня Съебись уже, невозможно твою тупость видеть. Лишний раз доказываешь что у аношизичеек первым страдает мозг
>>6546457 Согл. Когда тян жирная и неухоженная (макияж не в счет, речь про тело и подтянутость), то максимум чем можно держать- постоянно давать в рот и пизду.
>>6546467 Согласна. Почему жвачерши не могут заняться собой. Вместо того чтобы 24/7 на дваче называть рппшницами которые нужны только двачерам геям всех, кто худее тебя.
>>6546467 > Обожаю тянач, бля, никто не ненавидит других женщин так, как сами женщины Лично я ненавижу только свои жиры, на чужие мне все равно. Это ваш выбор
Хочу поделиться. С 15 лет у меня началось рпп, я весила 65 кг+ и была плотненькая. Прям нормально такой. Пошли питьевые, убила иммунитет, травилась помню много едой и лежала в инфекционке. В 20 лет познакомилась со спортом. И вот тут я поняла, что можно быть худой и при этом быть подтянутой и с ЖОПОЙ, которой не было никогда во время голодовок. Да, я была худой со скулами, но тело выглядело тощим и без форм. Просто к чему это я. Вес на весах не показатель. Показатель- обхваты талии и жопы и и качество ТЕЛА И КОЖИ. Так что, если девушка морит себя голодовками это хуево. Так же хуево когда вторая степень ожирения например. А бабка что защищает тут ожирение и няшек пышек, знаешь, сиськи у жирух как пресс у дрыща)))))
Жируха, если у тебя талия больше 70, повод задуматься о том чтоб траву трогать выходить раз в день, а не проперживать на двачи все свое время и защищать жирных с фОрмАми деВаЧек
Итого: чернокожая аношиза показана не была Успешный кун рядом с аношизой показан не был Имт аношиза определять на глаз не умеет Очередной разгромный проигрыш аношизы официально засчитан. Срач окончен
>>6546472 Не знаю что у тебя за спорт, но я подписана на несколько нормисок с офисной работой и детьми, которые когда-то участвовали в соревнованиях бодибилдерских. На новый год всему выкладывали фотки с корпоратов и эти женщины прям намного молодёжный своих коллег без зала выглядят. Так что кочки ещё и стареют красиво, а не "как выглядит лицо женщины в 28 без ботокса и пластики".
>>6546493 Блять ты ебнутая, прежде всего себя надо ставить на первое место. А не ебашить ради пиздюков и кунчика чтоб им было что пожрать. Это должен тбеспечивать мужик Блять какие ж тупые бабки сидят на муреначе, идите нахуй
>>6546488 Лучше как-нибудь сама, однажды брала тренера-чушка, который угорал с того, что я не так делаю упражнения (именно злостно так угорал, не по-доброму), заменили на женщину-тренера, которая заебывала толкать мне услуги, на которые у меня не было денег, потом обижалась после моего отказа лол. Если что, это было не подполье какое-то, а сеть. Но я бы, наверное, сконцентрировалась на беге, кардио, ну и мышцы спины укрепить, там каркаса нет вообще, даже через силу осанку держать не могу, а так, я чет боюсь мышцы качать, т.к. визуально все равно увеличусь, придётся шмотки новые покупать. Да и у меня фигура не для раскачки, я низкая, ноги-столбики, плечи широкие, также плечевой пояс перенапряжен, трапеция огромная из-за этого, боюсь усугублять. Типа и так выгляжу как ни то, ни се, типа и не худая, и не толстая, и будто спортивная, но не спортивная. Капча пятачок лол.
>>6546498 И что тебя смутило? Если набрать массу (мышечную), это +1 размер в одежде. Жир-то можно впихнуть в одежду, а такого же размера мышцу уже нет.
Почему вам интереснее сраться друг с другом из-за хуйни, а не обсуждать приносимых сюда персонажей? Уже несколько тредов подряд сплошные срачи, а ответов на некоторые посты кот наплакал
>>6546501 >Если набрать массу (мышечную), это +1 размер в одежде. Жир-то можно впихнуть в одежду, а такого же размера мышцу уже нет. Если не жрать в три горла, то у тебя жир должен замениться на мышцы.
>>6546509 Так и в чем я не права? Жир мягкий, мышцы твердые. Если мой жир не уменьшится, а просто "окаменеет" то хуй я в джинсы-скинни влезу на размер xs.
>>6546511 >Если мой жир не уменьшится, а просто "окаменеет" Что значит окаменеет? У тебя объем останется тот же, ну если ты влезаешь в одежду с утягивающим бельем и торчащим сверху салом то да, не получится в старую влезть. Алсо, рассуждения у тебя в целом смешные, одежду поменять сложно, то ли дело жить без мышц.
>>6546514 Я мышцы на спину хочу, чтобы осанка была норм, мб и лицо как-то исправится. В остальном просто "подтянутость" бы хотелось и уменьшение объёмов. Но спасибо, я поняла.
>>6546516 >Я мышцы на спину хочу, чтобы осанка была норм, мб и лицо как-то исправится. Так и качать надо эти зоны. Но тебе правильно пишут, что раскачаться до больших объемов очень сложно, визуально ты скорее похудеешь, чем станешь больше.
>>6546534 Мне лично такие видео нравятся. Я бы тоже хотела выложить чисто чтобы зафиксировать свои 31лвл без всего. Дальше ботокс буду делать и что-то ещё в следующем году. Но меня же как всегда нормиски бимбофицированные с 15лвл засрут мол "мдаааа и чем тут хвалиться". Почему-то им вечно кажется что кто-то гордится или хвалится, а не просто фиксирует реальность и напоминает что есть реальная жизнь
>>6546388 Я видела обзор на амерские хручевальни от амерского блоггера и он сокрушался, что гигантская фруктовая нарезка стоит на 30% дороже, чем пицца. Ему там даже в голову не пришло купить самостоятельно фрукты и нарезать. Также амерская стигма на овощи, помню тренд на восточноевропейский(?) завтрак, где в тиктоке на видео хавали сырые овощи, лук с солью и тд, а амеры плевались Я про то, что даже, если у жирных вестернов забрать всю говножрачку и закинуть им овощи/фрукты, цельное молоко, то они скорее просто умрут от голода, чем начнут готовить еду самостоятельно или питаться как европейцы там
>>6546521 Я пропустила момент когда она начала показывать куна Вообще орнула с выражения лица. Она же ещё любительница насасывать. Вот примерно вот это видит ее анальник
>>6546521 Прям видео какие умным она его считает. Даже видео включать не надо, прям заметно, что в в рот смотрит. Ну, он богатый и умный (в ее понимании) че бы не стелиться ей
>>6546285 У тебя как раз какое-то всж мировоззрение, если ты думаешь, что н-ворды есть только в англо-пространстве и нигде иначе. У нас была блоггерша Сара, мать которой болеет шизой, и вот у Сары было РПП. Также есть н-ворд Мартин, который ПОСТОЯННО то худеет, то опять жиреет. Хотя можно сказать, что это неправильные н-ворды. Как минимум они наполовину русские, как максимум они оторваны от других черных и впитывают всж культуру + луксмакс шизу по интернету Но когда н-ворды в своих пространствах, то они реально не склонны к РПП, особенно женщины.
>>6546559 >амерская стигма на овощи Я смотрела ролик американский про итальянский образ жизни. Там ведущий с восхищением говорил: ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ДОБРОВОЛЬНО ЕДЯТ ОВОЩИ Я не понимаю, что с ними не так, овощи же вкусные. Если в салате какой-нибудь, да и вприкуску норм.
>>6546572 >Но когда н-ворды в своих пространствах, то они реально не склонны к РПП, особенно женщины. У них просто склонность к ожирению, а у многих женщин из-за жопы такая конституция, что худышкой точно не будешь.
>>6546395 > а наличие навязанных стандартов, которые провоцируют ПОСТОЯННОЕ недовольство своим телом. Если действительно верить в навязывание, то «навязывают» тело условной модели Виктория Сикрет. Там нормальный мышечный тонус. И явно не рисовый хлебец в день, а что-то более вменяемое.
Просто аношизичкам и вечным худелкам нравится шизеть, такое селм-фарм хобби. Они могут сколько угодно ныть, что дескать СТАНДАРТЫ давят. Как раз таки на аношизичку реально будет давить родня, а дноклы смотреть как на фрикессу. ДАВИТ ОБЩЕСТВО - это просто вывеска. Не я ебанулась и получаю удовольствие, не я фрикую в свой кайф, а общество меня довело.
Так давит, так давит, что у нас не так уж много хороших спортивных фигур у людей на самом деле. Потому что тяжелый труд.
>>6546575 >Я не понимаю, что с ними не так, овощи же вкусные. Потому что в асашай обычная еда вкуснее и ее дох на каждом шагу дешевой и доступной, баффало вингс, пиццы гриззли, политые вкусными соусами
>>6546580 Я не понимаю, какое у этих мемных толстяков здоровье, если они могут питаться только этим. Меня от марафонов жирного говна быстро крючит и хочется обычной еды без жира и сахара, иначе состояние просто невыносимое. Тут люди десятки лет питаются говном, имеют ужасную по их же мнению медицину и живут дольше 50 лет
>>6546580 >в асашай обычная еда вкуснее Ты перечислила какое-то жирное говно. Я сама в США не была, но знакомые которые туда ездили были не в восторге от местной кухни. У нас готовят не хуже, если не лучше. А в южной европе не только гастрономия, но еще и продукты сильно лучше. У США такие стандарты в продуктах, что пиздец.
>>6546579 Так аношиза это натурально психическая болезнь. Здоровые тян просто пытаются похудеть до социально-приемлемых значений уровня XS-S. А у аношизичек, преимущественно подросток, просто рвет крышу. Но там на самом деле клубок проблем в отношениях с телом появляется. Например, подростковый шок от взросления и бытия женщиной связан с едой, когда ты хорошо ела девочкой - была молодцом, а теперь ухбля, раскабанела, ты же девушка, где твоя талия-аномалия. А припухлость для подростков норма если что.
>>6546591 + она тоже рэпэпэшка, одержимая темой похудения, просто теперь вкатилась в модный карнижор, после веганства рпэпэшек как раз так и разносит зачастую
>>6546570 Так психопаты ищут то, что им выгодно. Типа в чем выгода для Мармы, когда её гнобил весь интернет за то, что она блика увела, и уж тем более то, что блик не дает ей и долю того, что давал Дуське? Тем более вписываться в плодячку, психопатка бы не стала имхо. Скорее всего, её врач был прав с диагнозом ПРЛ, там обычно такая жертвенная любовь, при этом все равно ощущение пустоты, из-за чего может казаться, что тян отношения не всрались, сильная склонность к созависимости, и вот те фотожабы с стримерами только подтверждают этот диагноз, прл-щицам вечно хочется выделиться и присутствует идеализация объекта обожания. Если просто эмоции притуплены, в т.ч. любовь - это не психопатия больше, а алекситимия.
>>6546580 >баффало вингс, пиццы гриззли, политые вкусными соусами Розовый сочный сезонный помидор с солью, перцем, хорошей моцареллой и каплей оливыча в разы вкуснее всех этих поделий.
Все эти жирноблюда - это survival food. Когда денег мало, а работать и наедаться надо, то в ход идет углеводно-жирное. Выпечка, соусы, пиццы "разорви лицо" и прочие печенья. Дешево и сытно.
>>6546580 Ну почему они тогда просто не выберут бургеры/роллы (не в всж понимании, а которые типа в лаваше)? Там минимум калорий, нажористо, вкусно и вся база по жбу закрыта. Хотя у них там вроде котлеты и булки из говна и палок хз, мб там не так полезно это. Вообще, самый правильный фастфуд - это шаурма. На ней не растолстеешь.
>>6546603 Там поинт был не в перекладывании ответственности, а в том, что анорексички борются с мировым правительством через скупку слабительных и таблеток с вб вместо бургера во вкусноточка и доброколы
>>6546579 Наши РПП-шизички шизят по героиновому шику, им не всрались модели VS, они их вообще не котируют. Там обычно сохнут (буквально) по Slavic Dolls (упуская тот факт, что зачастую это блять просто конституция тела, потому что если ты долговязая, ну никак ты в жируху не превратишься, а поддерживается отсутствие жирка легкой диетой, а не изнурениями с питьевыми диетами и одним яблочком в день, а если у тебя другая конституция, то просто будешь как худая корова с убитым здоровьем) Американские, наверное, по Кейт Мосс и тамблер-легендам шизят. Мимо низкосрачка с коренастой конституцией, в 35кг (похудела из-за болезни) все равно не была Снежаной Онопко.
>>6546611 Потому что им нужно жирное говно. Если бы оно было бы им не нужно, то они бы не окуевали от азиатки в тт, которая с кайфом ела вареную курицу без всего и не плевались бы от овощей. Как например всж бабки не понимают, как дети в норвежском детском саду могут есть рыбу и никогда не видеть манную кашу с маслом, так и амеры не могут представить жизнь без бургеров и милкшейков на 1,5кк. Я опять таки не про всех амеров, и не про всех всж бабок
>>6546648 Мнк нравится что всегда в подробностях так описано, как будто они смогут это регулировать в моменте. Типа если кончат на лицо, а не на грудь они смогут договориться с клиентом чтобы он заплатил больше
>>6546646 Фигура лучше чем у Карочма. Че так продешевила Могла бы скинуть возраст до 18 или там на сайте надо паспорт регистрировать, как там вообще это работает
>>6546504 Ахаха, послушала её интервью. Она сказала что не нравится русским мужчинам, потому что им нравятся натуральные "колхозницы" с непрокрашенными корнями. А встречается она с европейцами и американцами которые называют её русской барби и ценят её УМ. Всжшизичка, чо с ебалом?
>>6546660 Есть куча палат разных эскортниц на багине и они практически всегда пиздят про свою работу и бекграунд. Там возможно в рот ей верблюды срут и прочий дубайский шоколад, не будет же она про это рассказывать на интервью
>>6546664 Карочмо про ночные поебушки ничего не писала вроде ни разу. Кажись лохов нет. Хуи знают что секс длится максимум 10-15 минут. Час это уже много. 100к хз кто будет платить. Разве что на групповуху
Хули ортошизички такие злобные, еще злее классических аношиз. Немудрено, насиловать организм качалкой тяжелее и проблемнее для психики чем просто закрыть рот
>>6546668 Американ бой круто и престижно, еще и умной ее считает, не как у всех. Ванька кабан понаех в Дубаи и шейх Ахмед любитель копро - не очень престижно
>>6546672 ты что не хочешь сильное 90кг тело которое боятся задоминировать чушки?
>>6546674 Ну то есть она сама всжшизичка, которой стыдно жрать дерьмо ваньки? Только пиндосское, как на меме с винни пухом. Она сказала что русские в дубае лучше русских в росии. А нищих она вообще не рассматривает
Как же это мерзко, когда молодые красивые тян идут продаваться рандомным скуфам, вот представьте придет полное уебище, на которое ты бы в жизни не посмотрела и вас бы ничего не связывало и вот тебе нужно обслужить его во все дырки, сосать его отросток, неужели жажда денег может настолько растоптать личность и другого заработка они не видят, это же перелом психики на всю жизнь
>>6546678 Но я люблю чушочков, хай доминируют. Да и качаться это мучения, не женское дело, последние привилегии у нас не качаться и быть сексуально привлекательными при этом
>>6546566 >>6546563 Она просто в долине живет, а там жизнь опережает мир примерно на 2-3 года и знает, что будущее за нейроинженерами. Вот, и цеаляется за своего анальника
>>6546696 Вообще похуй. Это морально ничего не стоит, а вот жить с уебой продаваться целиком это другой разговор. Но почему то беспокоятся за психику именно всяких карамор а не содержанок дедовских
>>6546678 Как не быть всжшизичкой, когда ты из бедной перди, выехала за границу и теперь должна транслировать своему бывшему окружению успешный успех и стабильность, иначе тебе самой надо будет принять, что твой путь кал во всех смыслах ? Я кстати не говорю, что это невозможно, чтобы пендос любил бимбоунитаз, но слова самого Бимбо унитаза обесценены другими бимбами и их враньем о своей профессии
>>6546725 Карочмо, ты ? У нее такие же тейки были. Мол жить содержанкой она бы не смогла, а каждый раз новый непредсказуемо уродливый хуй облизывать это поажлуйста
>>6546726 Не я, но лучше анонимно пожрать говно и уйти чем устроиться на 24/7 рабочий день говноеда, еще и все знакомые в курсе чем ты питаешься, в еще надо делать вид что говно это варенье
>>6546736 Ну вот у псины прайс 13к, минус агентство, там чтобы норм заработать надо также практически каждый день с кем-то ебаться а не раз в неделю/месяц. Иначе доход мрот будет.
>>6546738 Все еще лучше, она не вынуждена играть в любовь со стариками. Хотя кормить охуевших агентов тоже стрем, такие же паразиты как перекупы и риелторы
>>6546736 >анонимно То есть твое ебало на сайте проституток тебя не смущает? И чух может принести с собой скрытую камеру, потом ищи себя в прошмандовках города нейм
>>6546715 >с солевухой, которая 9 классов с трудом закончила Так это уровень большинства чушков, просто карамора не очень способная. Хорошая собеседница для чухана это та, которая кивает, задает наводящие вопросы, в тему хихикает. И обязательно удивленно интересуется - а зачем такому мущщине как ты проститутки, ну вот это вот все. Там скрипт легче чем у продавца техники.
>>6546665 >куча палат разных эскортниц на багине Если интересно, рекомендую палату руспус, это форум проституток. Палата уже архивная, потому что форум вроде закрыли. Но жира там дохуя про проституток.
>>6546493 Не думала о том что для кого то спорт не в напряг а в радость и им наоборот нравится этим заниматься? Лично я не могу без зала, делала вынужденный перерыв на месяц и даже физически было хуево без трен, в то время как с тренировками и настроение стабильно хорошее, и самочувствие, бонусом красивое тело
Прохладная. Как же жаль синусоиду и свину. Не знаю конечно наскок они умные, но изза их жиров ощущение сложилось что они привлекают только сексом как безотказная давалка ибо больше привлечь нечем. Поправьте если не права
>>6546900 Синусоида не всегда была жирная. В юности она была худая, на момент знакомства с Мышей тоже. Она в твиттере сидела и там прониклась нюдсочетвергами и флексила своей раскрепощенностью и умениями в сексе. Типа не как жирухи от безысходности, а с позиции «я клевая альтушка при бабках, а еще топ в постели».