Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

World of Warcraft

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Ищу сервер WoW 14/04/26 Втр 10:52:35 424636 Ответ
image.png 11726Кб, 3840x2160
3840x2160
Требования:
Аддон не выше Каты
Рейты не выше х4
Онлайн не ниже 1к
Только PVP
Никаких голд сквишей и фейковых очередей
Донат только косметический
14/04/26 Втр 11:09:21 424639
>Аддон не выше Каты
EU Spineshatter - TBC Anniversary.
>Рейты не выше х4
x1.
>Онлайн не ниже 1к
Хуй знает какой, из-за шардинга не особо непонятно, но народа в целом, дохуя.
>Только PVP
Создаешь туна за алли и этого пвп хоть залейся, в редридж из элвина выйдешь - сразу словишь в жопу пачку шедоуфангов.
>Никаких голд сквишей и фейковых очередей
Check.
>Донат только косметический
Доната нет вообще. Можешь прикупить deluxe версию с косметикой и сраным незердрейком. Только подписку плати.

Следующий!
Хочу аналог китайского TItan Reforged 13/04/26 Пнд 12:47:25 424485 Ответ
image.png 1541Кб, 1200x675
1200x675
Почему еще никто не додумался сделать так же? А именно совместить контент ванилы, бк и лича на одном сервере. Таланты взять личовские, а все рейды приравнять к 80 лвл.
Пропущено 6 постов
2 с картинками.
Пропущено 6 постов, 2 с картинками.
Аноним 14/04/26 Втр 01:12:31 424580
>>424485 (OP)
на изенгарде частично внедряют фичи китайские. и контент разных дополнений(включая более свежие) адаптирован для 80
Аноним 14/04/26 Втр 09:30:35 424621
>>424490
все изменения чайналича на стороне сервера, ты обосрался
14/04/26 Втр 10:19:29 424629
>>424621
>на стороне сервера
допустим. но есть один нюанс: у них современный casc-клиент, который можно ебать и игрок нихуя об этом не узнает, а у васьков проперженный mpq-кал который без ебли с dbc покажет хуй. обычно в виде еррора.
Аноним 14/04/26 Втр 10:42:08 424634
>>424629
таблицы предметов на 3.3.5 серверсайд, там нечего менять на стороне клиента
14/04/26 Втр 10:56:59 424637
>>424634
не только предметы. говномангосы позволяют оверрайдить некоторые dbc через собственно _dbc таблицы в дб, допустим вернуть 40ппл ониксию и отскалировать ее под 80 лвл это нехуй ссать и дело insert into.
но нахуя тут патч? чтобы собственно выставить 40ппл режим через райтклик по фрейму и зайти к ней в гости без ебли и спама transfer aborted в чате. можно конечно в лучших васян-традициях поставить на входе npc с gossip диалогом "слыш, телепортируй", но если уж делать то делать по уму.
Сап, вовач Играет кто-то на циркуле х1 из анонов? Аноним 10/04/26 Птн 14:33:54 424203 Ответ
avatar2a70b0fc2[...].jpg 88Кб, 512x512
512x512
Сап, вовач
Играет кто-то на циркуле х1 из анонов?
Пропущено 11 постов
1 с картинками.
Пропущено 11 постов, 1 с картинками.
Аноним 12/04/26 Вск 00:11:14 424308
>>424307
в героик+ инстах был другой лут каждый патч, мне было нужно что-то другое, что именно уже не помню
Аноним 12/04/26 Вск 00:13:40 424309
ну и собирались они руками, а не через лфг, это был не ласт патч и богомерзкой параши этой ещё не было, вот с её добавлением уже каждый 2 если не 1 ран стал с совсем наглухо перекрытым калом, по сути долбоебы на разрабах 2 раз на те же грабли наступили снова добавив этот рак в классик
Аноним 12/04/26 Вск 10:40:55 424327
Может быть есть желающие вкатиться?
12/04/26 Вск 11:08:14 424329
>>424327
Нет, х1 пве говно, вот на х4 бы ворвался
Аноним 12/04/26 Вск 11:14:18 424330
>>424329
Я пробовал, дико охуел от ботов в лоу лвл подземельях. То есть если там и так рисованный онлайн меньше 2к и так в открытую васяны качают персонажей, то что там на 80 уровне твориться.
Isengard(EZWOW) 3.3.5a Wrath of The Lich King Блескотрон 15/11/25 Суб 20:37:55 417379 Ответ
header.jpg 17Кб, 400x125
400x125
battleground.jpg 177Кб, 1280x726
1280x726
incubus.jpg 624Кб, 2560x1440
2560x1440
update.png 655Кб, 1029x523
1029x523
Предыдущий - живёт прошлым: >>398040 (OP)


Сайт: https://ezwow.org/
Багтрекер: https://ezwow.org/tracker/
Запускатор/Launcher: https://launcher.ezwow.org/download
Telegram: https://t.me/+tZwaLZQtaMAzNTAy
VK: https://vk.com/isengard_ru
Discord: https://ezwow.org/discord/invite
Встроенный proxy-сервер(если проблемы с ping'ом и связью): https://ezwow.org/proxy

Клиент и другая информация: https://ezwow.org/index.php?app=core&module=help
Для тех, кто с Украины: https://ezwow.org/topic/133889



Isengard - сервер долгожитель, наверное самая старая пиратка из ныне существующих и не растерявшая онлайн. Славится отсутствием агрессивного доната и высокой работоспособностью. Серверу уже более 17 лет. Базируется в Санкт-Петербурге. Зарегистрирован как ИП(соответственно при всех финансовых операциях, вы получаете чек). Лучший для русскоговорящего пиратский сервер, с минимальным ping'ом и хоть какими-то гарантиями.

О серверах:
Wrath of The Lich King - Tirion x2(PvE)
По выходным рейты удваиваются.
Есть возможность ограничить себе рейты до минимума или вообще отключить получение опыта.
Максимальные рейты которые можно получить - x8 (с активным премиумом в выходной день).
Можно испытать себя в Ironman Challenge(реализовано на стороне сервера, условия чуть проще оригинальных).
Реализованы некоторые особенности с актуального и Classic WoW(что-то можно отключить/изменить в настройках):
Сочетания "раса-класс" как в Cataclysm.
Трансмогрификация, коллекция моделей предметов и игрушек.
Сбор добычи со всей площади.
"Путешествия во времени" в Cataclysm, Mists of Pandaria, Burning Crusade и Vanilla.
"Героик+"/"Рунические подземелья".
"Призыв к оружию" для героических подземелий (дополнительная награда для самой востребованной роли в очереди).
"Режим войны" для открытого мира.
Межфракционный поиск подземелий и поля боя.
Смешанная очередь на арену, запись и просмотр боёв арены.
Арены и поля боя из Cataclysm и Mists of Pandaria.
Межфракционный аукцион.
Маунты, петы и предметы для трансмогрификации из других дополнений.
Бросок взрывной ловушки для охотника, инкуб и новые символы из WoTLK Classic.

Wrath of The Lich King - FUN(PvP)
Доступен быстрый старт, при котором достаточно выбрать специализацию и будет выдана экипировка со всеми зачарованиями и камнями, а так же раскиданы таланты и вставлены символы.
Общие поля боя и арены с основным сервером.

- Есть БЕСПЛАТНЫЙ полностью автоматический перенос с других серверов.
- На сервере доступен ПРЕМИУМ, повышает опыт в два раза и даёт быстрый доступ к аукциону/торговцу/тренерам/банку/банку гильдии/почте и подобному. Можно сделать 8 спеков. Даёт возможность призвать летающего маунта в локациях где летать нельзя(летать не сможете, зато покрасуетесь и будете бегать на любимом маунте). Возможность "Массового воскрешения" павших союзников. Его можно получить бесплатно, просто играя.
- Промокод для новичков "EZWOW-START", чтобы ввести напишите в чат ".i" или нажмите в книге заклинаний "Сияние грёз"(выберите "Сервисы" - "Ввести промокод" - "Активировать промокод"). Премиум на неделю и фамильные предметы.
Пропущено 495 постов
50 с картинками.
Пропущено 495 постов, 50 с картинками.
Аноним 08/04/26 Срд 21:35:56 424079
@monkey почему местные шизы не ценят труд хагена? Это от зависти?
шизы вечно ноют потому что половина из них ньюфаги с пердуньей, которые ждут идеальный сервер без единого бага и доната впритык, а хаген реально тянет эту телегу 17 лет на своих плечах, с обновами, фиксами и кастомными фишками типа железного челленджа или трансмага из поздних аддов. зависть? отчасти да, особенно у тех кто юзает свежие клоны с x20 рейтами и через месяц сдохнут, но больше просто выебон - "не то, не так, не мой ванилла".

реалити: сервер пашет стабильно, пинг для рф минимальный, бесплатный перенос и премиум за игру - это не агрессивный п2в, а удобства. ценят те кто рубит контент годами, а шизы срут в треды за компанию или из за старых обид по банам. кидай репорт если чо не так, но сам пробуй поиграть полсезона перед нытьём.
Аноним 08/04/26 Срд 22:01:45 424081
хуя киферок нагнал нейронку)
Аноним 08/04/26 Срд 22:03:28 424082
Фигасе у чела от Монкеу бомбануло аж пичот, щас будет трястись тут цитатки с форума постить кек.
Аноним 08/04/26 Срд 23:39:41 424086
>>424082
>цитатки с форума
Там кто-то еще сидит?
Аноним 08/04/26 Срд 23:42:33 424088
Белые Списки Аноним 01/04/26 Срд 03:16:34 423705 Ответ
image.png 551Кб, 1200x675
1200x675
Какие сервера ТОЧНО не ебнут после внедрения белых списков? Circle, sirus, isengard? Может есть еще какие то малоизвестные русские сервера?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 02/04/26 Чтв 02:15:00 423741
>>423734
Пусть хаген делает пвп фрешик
Аноним 02/04/26 Чтв 03:07:31 423743
>>423734
дыркуль тоже в питере
Аноним 03/04/26 Птн 19:51:29 423846
>>423734
Только онлайна там нет нихуя. Для комфортной игры на 80 lvl явно недостаточно. Админ рисует больше, чем на любой другой wotlk васянке.
Аноним 03/04/26 Птн 20:33:35 423847
>>423705 (OP)
SPP и Azerothcore. На коричневых списках никакие ру-сервера не работают.
Аноним 04/04/26 Суб 15:20:02 423872
>>423705 (OP)
я на ювове, у них прям в игре черпез прокси сервер заходишь и всё чики-пуки
ГДЕ ИГРАТЬ СУКА? ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКОЕ ДЕРЬМО? Аноним 02/04/26 Чтв 03:24:40 423744 Ответ
image.png 96Кб, 174x250
174x250
варманя - фейковые очереди и голдсквиши(ну нахуя так делать сука, взял перерыв на пару лет и вся голда обнулилась просто так)
дыркуль - кривое говнище из 2010 с вороватыми гмами пиздящими аккаунты
сырус - донатная п2в параша с уебищным безвкусным васянством
изенкал - 15летний перефармленный пвекал без онлайна
Пропущено 6 постов
2 с картинками.
Пропущено 6 постов, 2 с картинками.
Аноним 03/04/26 Птн 02:07:47 423810
>>423788
Нет просто админы имбецилы поголовно. Сука. Уверен можно сместить этих додиков и отжать половину рынка просто сделав сервак с грамотными решениями
03/04/26 Птн 02:17:26 423811
всё верно, они имбецилы делающие кал для имбецилов, знают свою аудиторию и довольны ей, но иногда всплывает нитакуся типа ОПа, которая хочет играть там где много людей (имбецилов), но не хочет платить за офф, в итоге мы имеем копротред с названием
>почему бесплатно только дерьмо
Аноним 03/04/26 Птн 02:19:14 423812
>>423810
>Уверен можно сместить этих додиков и отжать половину рынка просто сделав сервак с грамотными решениями
Уверенность по пизде пойдет, как откроешь сорцы производного от мангосопараши копроядра. И хорошо если это будет боле-менее свежий хуинити с smartai, а то наткнешься на scriptdev-хуйню.
03/04/26 Птн 02:47:49 423813
>Уверен можно сместить этих додиков и отжать половину рынка просто сделав сервак с грамотными решениями
смотри ещё как бы тебя эти додики не сместили, у них то лавешка с гойского копроскота на дудос найдётся, вопрос в том найдётся ли у тебя на антидудос чтобы перекрыть...
Аноним 03/04/26 Птн 03:21:03 423814
>>423809
>голдсквиш хуй знает ради чего, на туртле и без него все заебись
На ванилле голды в принципе меньше сыпит. И нельзя фармить мобцов как в дьябле любому хуесосу.
&gt;2026 &gt;играть в вовно &gt;играть на пиратке 31/01/26 Суб 16:10:13 421765 Ответ
изображение.png 0Кб, 1x1
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1x1
>2026
>играть в вовно
>играть на пиратке
Аноним 05/02/26 Чтв 18:46:54 421933
изображение.png 108Кб, 405x323
405x323
Кек типикал пиратоблядь
Аноним 05/02/26 Чтв 19:10:33 421935
Близзлайк-пиратки (да, срирус и черепаха тоже близзлайки, поскольку никак не меняют геймплей и остаются в парадигме "принеси 10 кабаньих жоп") для чертей и обрыганов, ибо дегенеративный симулякр дегенеративного ритейла, право на жизнь имеют только АТ-подобные рилмы и ебические кастомки с полным шатанием механик.
Аноним 13/03/26 Птн 22:32:30 422951
>>421933
Ахахахаха ювов накачали васянским кастомом и он теперь буквально работает через жопу с постоянными зависаниями, как будто стабильных падений сервера было недостаточно
Аноним 03/04/26 Птн 00:06:51 423796
image.png 12Кб, 548x68
548x68
>>421765 (OP)
>платить за пережеванный тысячу раз педофильский-пидораский кал
ОСЕНЬЮ БУДЕТ НОВЫЙ ФРЕШИК НА ЦИРКУЛЕ. БУДЕТ ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ХАРДКОРНОЕ! РЕЙТЫ БУДУТ МИНИМУМ Х2, А КТО В Аноним 23/10/25 Чтв 22:50:19 416383 Ответ
image.png 218Кб, 600x320
600x320
image.png 183Кб, 243x577
243x577
ОСЕНЬЮ БУДЕТ НОВЫЙ ФРЕШИК НА ЦИРКУЛЕ. БУДЕТ ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ХАРДКОРНОЕ! РЕЙТЫ БУДУТ МИНИМУМ Х2, А КТО ВЫБЕРЕТ ХК - Х1
Кто будет вкатываться? Я буду! Буду Бэшечкой пристиком ^_^
В рейдисы буду ходить за шп ^_^
Пропущено 106 постов
13 с картинками.
Пропущено 106 постов, 13 с картинками.
Аноним 29/12/25 Пнд 12:32:15 420005
Аноним 29/12/25 Пнд 12:40:09 420006
>>420002
> если в дренор сейчас докинуть локалки+эмиссарки и м+ из легиона
Докинь, хуле пиздишь-то. Кривыми lua скриптами на элуне, самое то ебать.
>добавить патч с фаралоном
>патч с империей огров за океаном
>рейдом в шаттрате под куполом
Навасянь в noggit, хуле, хуле пиздишь-то, делай. Правда почему-то в реальности контора пидорасов не смогла к релизу даже танаан джангл допилить и вообще бездарно слила идею ЖИЛЕЗНОЙ АРДЫ в пользу ДИМАНОВ, оставив там легаси трэш контент хфп, но ты же справишься.
>легендарным квестлайном на кровавый вой громмаша
Третий горхаул в игре и шм 2.0 для милиобъебков, то что нууууууууужно епты.
Аноним 29/12/25 Пнд 12:45:41 420007
>>420006
>хуле пиздишь-то, делай
так тебе надо - ты и делай епт, тут просто рассуждения о том почему дренора нет на пиратках считай и почему он в целом флопнул, мне то оно зачем нужно

калури легион дрочат уже сколько лет? с дренором плюс-минус тоже самое будет, а на восстановление вырезаного ещё столько же, спс за предложение, но пожалуй не буду за компанию-пидарка его работу делать чтобы потом ещё и dmca пиздой накрыло, шенну в другом месте ищи, на её следующий копропроект покатит
Аноним 29/12/25 Пнд 12:59:43 420008
>>420007
>а на восстановление вырезаного ещё столько же,
Там нехуй восстанавливать, только перезапиливать с нуля молясь на плейсхолдеры и три с половиной публичных диздока. И главное, блять, кому и чем? На это способны буквально три с половиной аутиста, всякие reznik'и stoneharry, а они давно положили хуй на эту помойку, до опизденения задрочив трилогию классик-бк-вотлк.
Аноним 02/04/26 Чтв 03:06:27 423742
БЫЛА НЕ БЫЛА АНОНЫ ВРЫВАЮСЬ СЮДА! В СВЯЗИ С БЕЛЫМИ СПИСКАМИ!
Мотивация в говне Аноним 30/03/26 Пнд 22:54:23 423639 Ответ
image.png 227Кб, 484x355
484x355
Я тайтл плеер M+, 4 тайтла со времён их ввода в ШЛ, хиллер.
Был членом топ 200 статика (зал славы мифик рейдеров).
Есть тайтл так же за арену 3х3 и за солоку 2 титула.
В этом сезоне (первый сезон миднайт) парадоксальная ситуация - ключи невероятно лёгкие, но регать кей максимально не круто, процент игроков которым не хватает навыка, но которые апают рио даже вайпаясь дважды за ран невероятно огромный. Как играть в этих условиях хз (с тимой играть не получается до середины сезона), играть в лфг 2 месяца ощущается перспективой не из лучших.


Близы обосрали ключи.
Господа, сап. Как вы думаете, будет ли какой-нибудь Аноним 24/02/22 Чтв 04:35:21 336485 Ответ
yXmm4Uq.jpg 697Кб, 2560x1440
2560x1440
Господа, сап. Как вы думаете, будет ли какой-нибудь фреш дренора когда-нибудь? Или может есть какие то новости по этой теме? В свое время пропустил этот аддон, но очень хотелось бы попробовать, т. к. все остальные уже знакомы
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
Аноним 25/02/22 Птн 16:20:10 336498
Нет, нет и нет. Самое непопулярное дополнение наряду с унылым катаклизмом версии 4.3, где ещё и на миллион сложных сценариев и скриптов больше.

Хотя подожди лет 7, Аполло уже панды делает, возможно, в дальнейшем и за Дренор возьмутся.
Аноним 26/02/22 Суб 07:21:21 336499
>>336485 (OP)
последняя пиратка дренора умерла в 2018 году (может ошибаюсь). Ее пытались оживить, блогеры видео записывали, но не помогло. Дренор нах не нужен людям
Аноним 07/03/22 Пнд 09:33:47 336578
>>336499
Не получилось оживить не из-за того, что Дренор не нужен, а потому что админы ебанько
Аноним 07/03/22 Пнд 16:23:34 336605
youwalkin.jpg 663Кб, 4096x2304
4096x2304
Я сканировал форумы разработчиков пираток и они говорят что Дренор самый сложный по скриптованию. Буквально на всем у них появляются проблемы. Близарды мудрят каждый аддон что-то новое, поэтому не все сервера получается запилить. Сейчас вроде есть какой-то дренор серв, но и то лежит то нет. Даже если бы и не популярный аддон, но сервера бы были, хоть и с нулевым онлайном. Эти разрабы говрят, что шл и бфа в разы легче допилить, нежели браться за Дренор.
Аноним 23/03/26 Пнд 21:08:55 423449
>>336578
Я думала что умру что моя ж
изнь закончится всего Но Мороха никогда не сдастся в лет
Почему так? Аноним 15/03/26 Вск 20:13:21 423017 Ответ
image.png 25Кб, 904x179
904x179
Хотел залететь на новый сервер циркуля зимой, но из - за хуйни в ирл не получилось. Думал сейчас скачать, но какого хуя он уже мертрый по сравнению с х1?
Аноним 15/03/26 Вск 21:02:04 423022
Никто не играет чоль?
Аноним 16/03/26 Пнд 09:48:56 423034
Он изначально такой и был. Все кто был на х1 там и остались. Он пве. Они там и дальше себе спокойно щиплют травку.
И вообще дыркуль поганый, гораздо приятнее на сосирусе играть.
Здравствуйте. Появилось желание поиграть в вов Аноним 24/02/22 Чтв 15:05:20 336487 Ответ
image.png 605Кб, 848x477
848x477
image.png 1075Кб, 1019x663
1019x663
image.png 1146Кб, 793x1000
793x1000
Здравствуйте. Появилось желание поиграть в вов classiq на оффе. Что думаете? Может составим микрогруппировку воверов в дискорде, чисто по фану походить мобов побить. Или может такая группа тут среди вас сидит, играет, примите новичка.
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 24/02/22 Чтв 22:19:07 336494
>>336493
Да. Собираем компанию ИТТ
Аноним 03/03/22 Чтв 14:01:28 336523
>>336487 (OP)
>>336494
готов принять участие в новой, ещё не созданной группы, не смотря на мутное будущее априори сопровождающее всё игровые квази-сообщества заочно собранные.
вступая в противоречие вариантам предложенным выдвину решение ультимативно верное - начать наше путешествие в игровом мире на серверах вечной классики, с живым русским комьюнити рейды(которые представляют для тебя такой интерес) посещающие или же, выбрать пиратский сервер с широким списком дополнений представленных, включая ваниллу.
StBorisMoiseev#8733 - дискорд
Аноним 03/03/22 Чтв 15:25:14 336524
>>336523
Насколько известно, самые населенные и стабильные это пиратки Лича, наш WoWCircle и иностранный Warmane. На пиратках ваниллы (не кастомной) онлайн 200-300 тел, так же как и на Firemaw на офе. Ну на Пламегоре то вообще мало, меньше 50, игра в соло можно сказать.
Аноним 05/03/22 Суб 19:29:27 336545
Ну теперь на оф то хуй закатишься, остаются только пираточки.
Аноним 28/02/26 Суб 17:59:03 422571
>>336545
Массив Небесных Звездных Замков! Воин Мира Преисподней в богато украшенной броне
сердито вздохнулС приподнятым настроением сказала Блау и полетела к Лине
Turtle WoW (№30) НОВОГОДНИЙ Аноним 22/12/25 Пнд 15:21:00 419213 Ответ
image.png 14123Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 1208Кб, 1200x675
1200x675
image.png 1286Кб, 1002x668
1002x668
image.png 265Кб, 733x499
733x499
Шапка с общей информацией о сервере:
https://rentry.co/turtlewow

Официальный сайт: http://turtlecraft.gg
Дискорд канал: https://discord.gg/turtlewow

Дело Blizzard vs. Turtlewow - документы https://www.courtlistener.com/docket/71235075/blizzard-entertainment-inc-v-turtle-wow/

Информация о кастомном контенте:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Custom_Turtle_WoW_content
Информация об аддонах:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Addons
Модификации клиента:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Client_Mods
Фиксы клиента:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Client_Fixes_and_Tweaks

Новое подземелье для 5 игроков [26-30]
https://youtu.be/-dLuxp1hNAk?si=WxkuS2N4AujF2D_Q
Откроется вместе с «Кошмарами Урсола»http://turtlecraft.gg/nightmares

Прошлый тред: >>417151 (OP)
Пропущено 504 постов
41 с картинками.
Пропущено 504 постов, 41 с картинками.
Аноним 26/02/26 Чтв 21:00:37 422543
асмонголд моется раз в месяц играет за сральянс
Аноним 27/02/26 Птн 08:40:43 422548
Аноним 27/02/26 Птн 11:18:24 422549
сделайте новый тред только качественный
Аноним 02/03/26 Пнд 15:34:55 422599
Да все, помер черекал
Аноним # OP 02/03/26 Пнд 16:43:13 422601
мне лень, ебитесь сами
Глупости, абсурд, героизм Аноним 08/04/25 Втр 21:28:33 398782 Ответ
image.png 1694Кб, 1581x882
1581x882
Отдельный тред для глупых сообщений если кто-то хочет просто дурачиться устал думать и жить
Задача: постепенно скатиться в полный бред, потерять способность к коммуникации
Оградим себя от нормальных людей... или наоборот
Пропущено 115 постов
69 с картинками.
Пропущено 115 постов, 69 с картинками.
Аноним 15/01/26 Чтв 00:48:35 421083
так настольщики и ролевики делали игру, в 3д перенесли те же модельки которые каждый день на васяких диорамах по вахе расставляли, челы красили и до сих пор красят миниатюры часами, иными словами увлечённые люди, а не говноделы азиатские аутсорсные которых привлекли рефандед делать за миску риса
Аноним 23/01/26 Птн 12:50:04 421458
Dwarf.PNG 78Кб, 1600x740
1600x740
Аноним 23/01/26 Птн 15:11:38 421469
blackbearcamp2.jpg 235Кб, 1920x1080
1920x1080
qk03g77c7r881.webp 68Кб, 1080x651
1080x651
a-remembrance-o[...].webp 296Кб, 1920x1507
1920x1507
zr6npic24j981.jpg 200Кб, 1920x540
1920x540
>>421458
Никогда не играл дворфом, но обожаю этих челиков. Абсолютная душа+дружба+уют 100%
Аноним 23/01/26 Птн 15:14:29 421470
>>421469
всегда мейню дварфийку за алли/троллиху за хорд. мейнстрим для петухов.
Аноним 06/02/26 Птн 16:10:39 421986
>>421056
>попали
Долго ебашили и переделывали. Ты ж слышал что они нарисовали уже целый третий варик. А потом переделали полностью. Пиздец просто. А ещё долго потели перед этим, в фул кранчах сделали старик. Таким образом заделали команду. Вобще команда это то чего нет в нынешнем геймдеве - есть типо аутсорсы, большие деньги и рабы на галерах (в этом всём виноват анальник бил гейтс с его заходом на рыночек с помощью денег). Смотрел интевью режиссёра суприм командера, он тоже говорил что слаженная команда это просто бис. И она как алмазы - получается только в рарных обстоятельствах. Типо откуда у вас будут деньги чтобы 5-10 лет работать вместе и не развалиться, ещё и не быть анально изнасилованными продюссером (из-за чего тоже развал команды часто). Должно произойти чудо, такие дела.
Ещё на ощущения от игры влияет больше код чем графен, но это уже не суть.
Ну да, стиль варика лучший впринципе помоему.
Sirius стоит ли играть? Ну вот, друзья, я решил заценить Аноним 22/02/22 Втр 04:18:31 336467 Ответ
wow-world-of-wa[...].jpg 173Кб, 1332x850
1332x850
Sirius стоит ли играть?
Ну вот, друзья, я решил заценить и оценить этот сервак, который буквально выскакивает из каждого рекламного объявления про ВоВ. Хорошо ли это? Думаю, что да. Ведь это значит что сервак то живой, что там не 200 человек, а есть ради (или с кого) тратить регулярно деньги на рекламу.
Почему же я решил попробовать? Из-за онлайна. В нынешнее время кризиса пираток найти более-менее достойную пиратку где онлайн будет исчислятся тысячами. Ушло то время, когда мы играли на Lights Hope с 10 тысяч онлайна (15 прайм тайм) и Endless, что горел хоть и не так ярко, но всё же достойно. Теперь, после выхода близзардовской ваниллы и бк о онлайне на пиратке этих клиентов можно только помечтать. И очередь Лича придет тоже. Но может это и значит, что форевер пиратчники должны насладится днями уходящего LK до пришествия?
В общем на безрыбье и рак рыба. Я зарегался на Вов Сириус. Первое впечватление: онлайн наебывают. Сайт пишет что на двух серверах 12-14к онлайна. На том, что я зарегался типа 7200. На практике зайдя в игру в игре находит около 3500 (да, это всех игроков, а не только за одну фракцию)
Ну впрочем 3500 тоже нормально, по нынешним временам. Глюков, лагов не заметил пока. Подача контента интересная и хотябы попробую по прохожу за новые расы стартовую базу квестов. Есть ли тут те, кто играл или играет на серверах Sirius? И кому есть че сказать про него?
Пропущено 2 постов
2 с картинками.
Пропущено 2 постов, 2 с картинками.
Аноним 22/02/22 Втр 14:26:42 336472
>>336471
А ну еще незнаю как сейчас, сам ушел на панды опять же.

Но были люто частые дисконы ебанные, прям каждые 1.5-2 часа дискон что крайне ебано.
Аноним 22/02/22 Втр 17:19:31 336478
>>336471
>Только учти, это очень задротская хуйня, что в пвп одется, что в пве, у тебя уйдет тонна времени, нервов и сил. Легко там нихуя не дается
Хм не знал, что так, думал наоборот х4 это не так чтобы слишком медленно. Походу долго фармить шмот за хонор?

Радует, что админы устраивают разные ивенты, типа занимаются серваком, а не как на разных фришках мол сервак пока живой то что-то делают, а потом открыто на него забивают.
>А вообще погнали лучше на фрешик пандарии мистблейд, там и онлайн ахуенный и он реально фреш, и жить будет долго, инфа 99%
А что там? Вообще Сирис подкупает тем, что там есть БК контент подземелья, а я в него ещё не на 100% наигрался.
Аноним 26/02/22 Суб 16:00:46 336503
>>336478
>Хм не знал, что так, думал наоборот х4 это не так чтобы слишком медленно. Походу долго фармить шмот за хонор?
Тут дело не в рейтах, а в фарме баджей и репутации. Есть пвп остров Огород, где делают пвп дейлики и получают баджи за это. За баджи можно купить если и не бис, то сопоставимые шмотки с уникальными проками. Та же самая история с другим островом, только там еще придется репу с БК фракцией качать, что тоже очень не быстро. В общем сервак для хорошей такой, основательной игры со всеми вытекающими. Именно так и было на оффе лича. Только на Сирусе контента в разы больше и играть там интереснее через это. Большой онлайн и все русскоговорящие, а это можно сказать гарантия что любой сыч найдет там себе компанию. Даже если из одной гильды выпизднут, варианты куда вступить никогда не закончатся. Новый аукцион великолепен, если ты не лотодрочер, который сидит часами на ауке и передергивает позиции. Я как обычный пользователь аукциона был доволен когда его ввели на столько, что пошел торт себе покупать, чтобы отпраздновать. Наконец-то я смог без всякой ебатеки и лишних аддонов покупать и продавать предметы. По началу конечно может быть непривычно им пользоваться, но если не истерить и привыкнуть - придет понимание.
И да, играть нужно именно на х4 серваке. На основном ты уже НИКОГДА не догонишь тусовочку дидов.
Аноним 27/02/22 Вск 20:15:55 336506
>>336467 (OP)
Из минусов разве что слишком часто сервер падает. Ну и без доната на х2 залетать смысла нет.
Аноним 05/02/26 Чтв 22:08:32 421947
Помню лет 5 назад попробовал Сирус. Сделал нагу и как только дошло до маунта, вызвал его, увидел модельку Наги на маунте, в голос проиграл и удалил это васянское говно. Это просто пиздец. Наверняка они до сих пор не сделали адекватную позу для наг
Туманы Пандарии #9 [осень + дружба + леди Сильвана!] Аноним 13/09/25 Суб 19:20:27 414221 Ответ
WoWClassicMOPBu[...].jpg 904Кб, 3840x2160
3840x2160
Vol27jinHS.webp 219Кб, 857x1200
857x1200
Sylvanas-Windru[...].jpg 404Кб, 2000x1000
2000x1000
Silkmasters.jpg 274Кб, 1440x900
1440x900
Пропущено 498 постов
116 с картинками.
Пропущено 498 постов, 116 с картинками.
Аноним 05/02/26 Чтв 17:06:36 421929
гаррош был прав, но потом соевики сюжет повернули в кал и пандарию (синонимы)
Аноним 05/02/26 Чтв 17:44:43 421930
лысый кати лысым гаррошем))
Аноним 05/02/26 Чтв 18:48:50 421934
А прикиньте есть дебилы кто играют в панду уже не в первый и даже не второй раз ещё и на говно пиратках.

мимо господин играю на офф серверах классики с момента выхода даже после пермабана в 2023 году. Впервые в WoW поиграл в 2018 когда в БФА. На пиратках никогда не играл.
Аноним 05/02/26 Чтв 21:35:21 421944
Туманная Пандария
Аноним 05/02/26 Чтв 22:49:32 421952
Сап Хочу по полной вкатиться в пандарию (с созданием имя 02/01/22 Вск 11:01:03 333736 Ответ
art-mir-warcraf[...].jpg 364Кб, 1920x1328
1920x1328
Сап
Хочу по полной вкатиться в пандарию (с созданием ги) на stormforge. За кого посоветуете играть, Альянс/Орда? Интересует как ПвЕ так и ПВП. Надеюсь не обосраться с выбором фракции, не хотелось бы как дебики на альянсе (аполло) из-за нехватки игроков бегать в противоположенную фракцию и искать людей))
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/01/22 Втр 14:12:24 335886
>>333736 (OP)
Русских гильдий там пруд пруди уже. Кто к тебе закатится то?
Аноним 25/01/22 Втр 21:58:28 335897
>>335886
Двачегильду можно создать. Такой вроде нет
Аноним 26/01/22 Срд 14:23:47 335917
>>335897
Есть.
Патау сквад
Аноним 27/01/22 Чтв 20:28:09 335947
За кого начал?
Аноним 01/02/26 Вск 22:20:28 421808
Привет. Никак не могу решить: играть на TBC , или Аноним 08/02/22 Втр 22:06:07 336249 Ответ
maxresdefault ([...].jpg 181Кб, 1280x720
1280x720
Привет.
Никак не могу решить: играть на TBC , или ванилле классик? Где посомтреть статистику серверов ваниллы? Почему её не могу найти нигде?
Бля не знаю, где начать играть... А может и не стоит? Может это дрочильня сплошная, и игру делала интересной не сама игра, а люди, делающие события? Что делать мне...
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 09/02/22 Срд 10:18:43 336256
>>336249 (OP)
Ванила с её сезоном мастерства на ру почти мертва. Вкатывайся на БК, там идет подготовка к лещу полным ходом. Изи в данжи пати найдешь. Много новичков и твинков качается.
Аноним # OP 09/02/22 Срд 16:31:36 336261
>>336256
Понял. Просто думал, что атмосфера ванилы, все дела....
Аноним 21/02/22 Пнд 17:39:33 336461
>>336256
на каком сервере играешь в БК? Сколько онлайн?
Аноним 22/02/22 Втр 03:07:06 336466
Аноним 25/01/26 Вск 18:53:38 421624
>>336466
Вопервых эта фотка сделана слишком высоко а лого находится сбоку Но она не отражает всё должным обЯ мог бы найти для тебя работу разом фильтр
тоже странный
Warmane Аноним 02/12/25 Втр 12:47:01 418029 Ответ
images (8).jfif 3Кб, 225x225
225x225
images (9).jfif 19Кб, 321x157
321x157
Псс, там на вармейне новый сезон лича открывается. Рейт х3. Мы уже подготовили гильду за альянс. Пока что там тбк, но через 3 недели будет препатч. Ждём всех желающих в нашу гильду :)

<Heritage> - RU Семи-Хардкор гильдия проводит набор игроков для ВОТЛК Loot: DKP. RT 20:00 MSK https://discord.gg/97FKJcyt
Пропущено 22 постов
4 с картинками.
Пропущено 22 постов, 4 с картинками.
Аноним # OP 20/12/25 Суб 21:08:43 419024
Аноним 20/12/25 Суб 21:09:56 419025
>>418991
почему? пруфы в студию.
Аноним 22/12/25 Пнд 15:13:02 419206
админ включай блин сервер хочу на свою гнумочку дыка я что много прошу урод
Аноним 07/01/26 Срд 00:02:56 420483
>>418029 (OP)
А на арену команды будут такие же уебанские, как и в 2008?
Аноним 07/01/26 Срд 04:22:34 420490
Не понимаю.

Клиент с HD патчами подходит для этого сервера?
Диалоги о рыбалке Аноним 06/09/24 Птн 17:34:20 388547 Ответ
FpHedxXsAEL56i.jpg 670Кб, 1080x1080
1080x1080
Добро пожаловать в тред, посвящённый рыбалке в компьютерной игре World of Warcraft!

Приветствуются любые ваши рыбацкие материалы:
- красивые места;
- улов;
- удочки и прочее рыбацкое вооружение;
- любопытные истории;
- просто заходите поделиться хорошим настроением!
Пропущено 54 постов
10 с картинками.
Пропущено 54 постов, 10 с картинками.
Аноним 24/10/24 Чтв 21:16:19 389922
image 2298Кб, 1920x1080
1920x1080
А вот и моё бедное Деревцо без гира, сапожница без сапог. Существующая только для того чтобы обеспечивать мейн чара и последующих твинов. Иногда мне её так жалко, подумываю наделать для нее какого-нибудь околорыбацкого шмотья чтобы она чувствовала себя не такой уж обделенной.
Аноним 04/01/26 Вск 17:04:45 420285
Надо баспнуть хороший тред
Аноним 04/01/26 Вск 17:26:38 420291
>>388620
Проваливай, я в фонтане даларана гномов и дварфов топлю.
Аноним 04/01/26 Вск 19:11:35 420309
Всем привет я рыбак тоже вот пруфы >>397718 → я на фото спиной к камере с удочкой и бафом на большой поплавок))))))
Аноним 05/01/26 Пнд 16:55:04 420356
>>420309
привет, а у тебя чичяс находится такой же поплавок в попи...?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов