Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

World of Warcraft

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Там фрешик на uwow стартовал неделю назад, и никто даже тред не создал! https://uwow.biz/1109-lich-k Аноним 31/05/26 Вск 15:02:43 428203 Ответ
image.png 504Кб, 661x599
661x599
Там фрешик на uwow стартовал неделю назад, и никто даже тред не создал!
https://uwow.biz/1109-lich-king-x100.html

Почему я узнаю об этом не от анонов, а от Петухтара?

Таймлайн какой-то на спидах, плюс КД на рейды 1 день, лолшто? Стоит вкатываться?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 31/05/26 Вск 15:41:24 428213
Аноним 31/05/26 Вск 18:39:41 428233
>>428213
Че-т долгий там роадмап..
Личик года через 2.
Аноним 31/05/26 Вск 23:16:49 428262
>>428233
Это симуляция опыта классики от близзов, за пару лет пробежать от ваниллы до лича
01/06/26 Пнд 03:20:47 428271
>Почему я узнаю об этом не от анонов
Очевидно, потому что ты дурачок, а остальным поху на это говнецо ежемесячное.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:07:34 428301
Чепуха, тише. Сначала научись отвечать на посты.
World of Warcraft: Midnight (Retail) Аноним 16/05/26 Суб 08:56:57 427288 Ответ
q72hzfcz8k.jpg 96Кб, 615x258
615x258
Этот тред посвящен актуальному Wow.

Обсуждаем дополнение, заливаем скриншоты, делимся своим мнением, ищем друзей для совместной игры любого формата, можно хвастаться своими достижениями, RMT игроки тоже приветствуются, рассказываем кем любите играть, как давно играете и все такое.
Пропущено 20 постов
3 с картинками.
Пропущено 20 постов, 3 с картинками.
Аноним 17/05/26 Вск 09:32:42 427336
>>427335
Да ничо. Синие пидорасы контента навалили мое почтение, но уже заебало. Лучше конечно чем наворачивать круги по даларану, похуй в легионской или вотлкшной ипостаси, но повторюсь, заебало.
18/05/26 Пнд 15:35:48 427395
>>427288 (OP)
Помню последний раз играл в бфа - даже после дренора это был КАЛ:
1. Минус альянс Хачикостас на нём не играет, альяс соснул получив жирных ублюдков и пачку разных лошадей. Орда получила троллей с оъуевшими расовыми ложившими хуй на афиксы в ключах. Паладины получили второй лох, роги получили лох с чем поздравляю орду.
2. Сюжет его там не было для альянса, буквально поиски жены манкрика весь аддон.
3. А когда хачикостаса спрашивали какого хуя, он делал каменное ебало и говорил - что хочу то и ворочу, ненравится не играй.
4. Спикерами от калтивижн-близард выступали карикатурные пидоры - даже у нагиева получалось лучше изображать бабу.
5. Дальше была потешная борьба с картинками на стенах шоломанса и тому подобное.
6. Баланс его там не было - помню шаман прыгал в волка и уходил жрать на арене. Буквально жрать, приходил через пятнадцать минут и чар ещё был живым на арене. Помню варлоков танчащих по двух миликов за раз. Даже в пве твой чар может превратиться в тыкву уже в минорном патче. Просто потому что хачикостасу не нравится спек-нейм.
7. Ключи - туда кроме меты "раса-класс-спек" никто не нужен, потому что больше чем ключ на виклик + 5 ты не метой не пролезешь.
Короче лучше не играть совсем, чем играть в нынешний актуал.
18/05/26 Пнд 16:01:41 427397
выше долбоеб, бред которого к реальности имеет примерно 0 отношения
Аноним 18/05/26 Пнд 16:20:47 427400
>>427395
Не согласен осуждаю
18/05/26 Пнд 18:14:44 427403
WoW-Ero-Warcraf[...].jpeg 159Кб, 1920x1080
1920x1080
>ВРЁТИ
>ВЫ ВСЕ ВРЁТИ
КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ В ВАРКРАФТ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ПРЯМО СЕЙЧАС-ЗОХОДИТЕ В ИГРУ, Я СОЗДАЛА! Аноним 10/05/26 Вск 00:49:08 426864 Ответ
ДОТА-ДЛЯ ЛАХОФ.png 1080Кб, 1001x563
1001x563
КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ В ВАРКРАФТ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ПРЯМО СЕЙЧАС-ЗОХОДИТЕ В ИГРУ, Я СОЗДАЛА!
ИНСТРУКЦИЯ - КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ!

1- ЗАХОДИМ СЮДА ----> https://www.softportal.com/software-4596-utorrent.html
КАЧАЕМ ПРОГРАММУ "МЮ-ТОРРЕНТ".

2- КАЧАЕМ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ПРОГРАММУ РАДМИН-ВПН .

https://www.radmin-vpn.com/ru

3- ЗАПУСКАЕМ ПРОГРАММУ "РАДМИН-ВПН". ЖМЕМ - "ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЕТИ "
ЛОГИН = ASHENWALL3.RU
ПАРОЛЬ= ASHENWALL3.RU

4- ЗАХОДИМ НА СТРАНИЦУ РЕГИСТРАЦИИ http://26.33.126.159
НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ "РЕГИСТРАЦИЯ".
ПРИДУМЫВАЕМ ЛОГИН И ПАРОЛЬ.

5- КАЧАЕМ КЛИЕНТ ИГРЫ 2.4.3

ИГРУ КАЧАТЬ ЗДЕСЬ - https://dropmefiles.com/7pxmv

СО ВСЕГО ЧТО СКАЧАНО-СНИМАЕМ АТРИБУТ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
В СКАЧАННОМ КЛИЕНТЕ НАХОДИМ ФАЙЛ realmlist.wtf
УДАЛЯЕМ ИЗ НЕГО ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО И ВМЕСТО ЭТОГО ЗАПИСЫВАЕМ
ТУДА ВОТ ЭТОТ ТЕКСТ:

set realmlist 26.33.126.159

СОХРАНЯЕМ ИЗМЕНЕНИЯ В ФАЙЛЕ realmlist.wtf.

6- ЗАПУСКАЕМ ФАЙЛ WOWME.EXE.

(ИНОГДА ФАЙЛ ЗАПУСКАЕТСЯ НЕ С ПЕРВОГО РАЗА А СО ВТОРОГО ИЛИ ТРЕТЬЕГО).

7- ЖМЕМ ВАШ ЛОГИН И ПАРОЛЬ. СОЗДАЕМ ПЕРСОНАЖА СТРОГО ЗА АЛЬЯНС.
ВСЕ !
Пропущено 49 постов
2 с картинками.
Пропущено 49 постов, 2 с картинками.
Аноним 14/05/26 Чтв 18:10:30 427208
>>427182
Да! А так же со своим мальчиком продвала золотишко, шмоточки и рисовала персонажей. Молодец, предпринимательница!
Аноним # OP 15/05/26 Птн 21:28:13 427268
>>427208

это-вранье.

вранье которое придумал вайткидни чтобы ложно обвинить шенну и кроге.

сам вайткидни был кидалой а сваливал свои дела на других, честных людей.
Аноним 16/05/26 Суб 01:49:51 427280
>>427268
Именно поэтому она потом продолжала работать на проекте, но уже в другой должности? Ну типа тебя и твоего ебыря обвиняют в такой хуйне, а ты потом остаешься на работе у этого человека? Океееей...
Ну и если она ни в чем не виновата, то почему скрывала и отнекивалась, что Торта - это не Шенна?
Аноним 16/05/26 Суб 02:00:04 427281
отнекиваться - было множество причин.
вайткидни-крыса.
шенна и кроге-приличные люди.

шенна не оставалась в проекте а создала свой.
Аноним 17/05/26 Вск 14:45:16 427358
Отрицать свое участие в черепахе. Можно и нужно хотя бы для того чтобы не светиться на оплате Близзард.
Сервер Vanilla+ на препатче TBC 14/04/26 Втр 11:25:37 424644 Ответ
image.png 694Кб, 1080x607
1080x607
image.png 620Кб, 1080x607
1080x607
image.png 1001Кб, 1080x607
1080x607
image.png 947Кб, 1080x607
1080x607
Цель этого сервера — перенести все исправления, внесенные в TBC, в оригинальную игру Vanilla — обратно в Азерот. Цель этого сервера — сохранить атмосферу World of Warcraft и очарование Vanilla, а также внедрить многие исправления, которые предлагает The Burning Crusade.

Вкратце, этот сервер представляет собой предпатч TBC со следующими основными изменениями:

2.4.3 таланта с 61 очком талантов, доступными на 60-м уровне (2 таланта на каждом уровне с 10 по 19).

Все заклинания и способности, введенные в период с 61 по 70 уровень, интегрированы в процесс прокачки.

Некоторые точно описывают его как Project Epoch в облегченной версии. Это довольно верно, если посмотреть на основную суть игры: ванильная версия с классами из TBC. Однако я постарался больше сосредоточиться на аспекте TBC, чтобы придать серверу его уникальную индивидуальность, описанную ниже:

Размер рейдов уменьшен до 25 и 10 игроков вместо 40 и 20 игроков соответственно.

Мировые баффы в рейдах удалены. Задания, активирующие мировые баффы, можно повторять (однако вы по-прежнему можете получить только одну награду за задание). Благословение Вождя теперь доступно игрокам Альянса.

Добавлены эльфы крови и дренеи.

Добавлена возможность создания ювелирных изделий, а также слоты и драгоценные камни для экипировки 60-го уровня.

Токены уровней и комплекты уровней для каждой специализации/роли. Бонусы комплектов зависят от уровней T4, T5 и T6.

В оригинальной версии игры были внесены изменения в систему репутации, а также добавлены должности интендантов, которые соответствуют репутации и наградам в TBC.

Добавлены ежедневные задания, а также несколько новых центров заданий. Добавлены ежедневные задания в подземельях (аналогичные ежедневным героическим заданиям), за выполнение которых начисляются значки.

В рейды и подземелья добавлены значки, а также доступно снаряжение со значками.

Обновления профессий призваны сделать классические профессии более похожими на профессии из TBC. Знаменитая экипировка, созданная с помощью крафта, была уменьшена до 60-го уровня. Эссенция Азерота аналогична первобытным Пустошам и используется в качестве реагентов для новых рецептов.

Рейтинговая система PvP удалена, введены арены. Внедрена система чести версии 2.4.3.

Дополнение «Глаз бури» доступно на 60-м уровне. У «Глаза бури» своя репутация и награды за неё.

Снижено количество опыта, необходимое для достижения 60-го уровня, и увеличено количество опыта, получаемого за выполнение заданий:

Скорость получения опыта в 2,14 раза выше по сравнению с оригинальной версией игры.

Больше опыта, получаемого за выполнение заданий в подземельях (изменение в TBC)

Элитные мобы и элитные зоны больше не являются элитными, что значительно упрощает прокачку в одиночку и уменьшает дефицит заданий (изменение в TBC).

Кроме того, у нас есть огромный скачок в силе благодаря новым заклинаниям и 10 дополнительным талантам. А как только этот скачок в силе спадет, вы окажетесь в середине списка с более высокими темпами получения опыта.

Полный список всех новых функций был бы исчерпывающим и слишком подробным, чтобы перечислять его здесь. Отдельные ссылки приведены на главной странице, а для получения более подробной информации доступен PDF-файл объемом около 20 страниц на Google Drive.

И наконец, МАГАЗИНА НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. На сайте есть кнопка магазина, которую я никак не могу удалить. Магазина нет — даже не только косметических предметов. Все косметические предметы, которые я добавлял в игру. Я не хочу снижать свои достижения, используя кредитную карту.

https://seasonofthecrusade.com/

https://www.reddit.com/r/wowservers/comments/1sjswi7/season_of_the_crusade_update/
Пропущено 5 постов
3 с картинками.
Пропущено 5 постов, 3 с картинками.
Аноним 14/04/26 Втр 20:54:45 424699
>>424677
черекал взлетел во время локдаунов монетизировав своих китайцев грейтвола с нулевой и скинув прибыли на рекламу и копрокастом, шансы на новый локдаун близки к нулевым, шопа у этого кала нет и не будет, так что и шеннакрафта 2.0 можешь не ждать
16/04/26 Чтв 13:46:51 424838
>>424677
Откуда 500 онлайна без рекламы?
Аноним 02/05/26 Суб 03:48:38 426343
1777682918668.jpg 257Кб, 1220x818
1220x818
Аноним 16/05/26 Суб 15:50:00 427317
Аноним 16/05/26 Суб 15:54:21 427319
1778936060353.jpg 99Кб, 1080x371
1080x371
TBC CLASSIC ANNIVERSARY 14 JANUARY Pre-patch Аноним 12/12/25 Птн 03:51:03 418695 Ответ
1765500662136.jpg 406Кб, 3796x1786
3796x1786
ВНИМАНИЕ ЧЕРМАНДЕРЫ!!!!!

ШОШ - ЭТА БАЗА!!!

14 ЯНВАРЯ на ОФФе выходит препатч TBC - Burning Crusade! Божественное PvP, кайфовые рейды, НО ЛУЧШЕ ПВП! ВСЕМ БЫТЬ!!! Дата выхода самого TBC где то в феврале, препатч ускоряет опыт прокачки, тупа скипайте всё, шмот, рейды, просто определитесь с классом, выкачайте себе до выхода тбс чара до 58-60 и уже в ФЕВРАЛЕ стойте со всеми у главных врат входа в ЗАПРЕДЕЛЬЕ, там будет ПЗДЦ! Мы вернём то самое время ПИЗДАТОСТИ!!! ПОВЕРЬТЕ! Кто не поверит получит по ебалу!! Я уже играл в тбс классик когда он выходил, 4 года назад, это было ахуенно!! Я взял кредит, на игровой ноутбук за 115к хотя копил на плойку 4про + телек, но после анонса выхода тбс Я НЕ СМОГ УСТОЯТЬ И ОСТАТЬСЯ В СТОРОНЕ! Я выплатил за 4 месяца, дропнул работку, дропнул тянку и КАЙФОВАЛ ЕБАША ЧЕЛИКОВ, ПВП в ШоШ это самый кайф, а рейды прикольный лор и посмеяться в рейде с челиками или гильдией! Короче типы, вы меня уже заебали если честно, поэтому меньше слов, всем быть!!! Азерот ждёт!!!

WoW classic Anniversary -> Spinishatter (EU) да английский язык сука, в этот раз увы так, но там есть ру гильдии, а для ПВП ебашить бугров или наоборот вместе с ними сражаться, есть русский сервер просто Anniversary, там будет на русском всё, но не уверен в онлайне будет ли он жить, я сам без знания английского играл на европейских серверах на англ, даже играл арены со всякими англичанами, скандинавами без знания языка, просто общались go rog, mag, def, kite и тд, а что то умное через переводчика, также есть программа Ёлочка, прям в игре переводит текст, меню, задания и тд, но лучше на Европу пасаны, там будет движ и много людей со всего мира!!!
Пропущено 266 постов
38 с картинками.
Пропущено 266 постов, 38 с картинками.
Аноним 01/05/26 Птн 05:29:35 426291
>>426289
Смотрел как pshero регал арену с гидрой, так против них реально кроме рогомагов, рогопристов и вародрулей никто не выходит. И в перерыве между регами, у гоблина неймплеты одних и тех же цветов.
Аноним 01/05/26 Птн 05:31:39 426292
>>426291
3-4 сезон бк будет веселее по идее, тупо за счет гира начинается бодрый еблокрош с вар-энх и подобной хуйней по принципу "виндфьюри прок @ пацан поехал".
Аноним 01/05/26 Птн 05:53:43 426293
>>426290
Вотлк говняк (но смешной) был до цлк, а бк все сезоны.
Аноним 01/05/26 Птн 06:21:42 426294
>>426293
Ваще 7й штоле сезон ну или какой там был когда был колизей актуален у пвепидоров, можно считать пиком вотлк пвп, наверн самый (ололо) сбалансированный сезон, уже нет смешной ебатории, еще нет ебатории с тринкетами и шм.
Аноним 15/05/26 Птн 19:15:34 427253
image.png 2167Кб, 1920x1080
1920x1080
Так блять, там это блять, ну короче вот.
>Lady Vashj and Kael'thas Sunstrider, the cunning Overlords of Outland, have long served Illidan Stormrage, the Betrayer. As the battle for Outland heats up, it's time to bring their wretched rule to an end.
Го Фрешик Ванилы я создал Аноним 22/01/26 Чтв 13:30:12 421435 Ответ
lumwow.jpg 94Кб, 419x261
419x261
Пропущено 68 постов
8 с картинками.
Пропущено 68 постов, 8 с картинками.
Аноним 05/05/26 Втр 08:02:05 426553
>>426551
У мунвела в связи со смертью черепахи онлайн вырос на тыщщу или даже полторы. У люмпенарии даже на 50 прайм нет. Вечером в выходные онлайн меньше сотни. Можешь сам посудить, какие ебланы админы на проекте.
Аноним 05/05/26 Втр 09:12:48 426554
>>426553
класека. порог входа низковысокий. то есть запустить мангос в чулане любой даун может, а привлечь и удержать аудиторию-скотобазу уже пиздец проблема и для дауна и не для дауна тоже.
Аноним 14/05/26 Чтв 16:16:54 427200
Не совсем понял почему вообще на сайте не написали что сервер на БК закрыт. Скачал клиент, запустил и как баран первые 5 минут смотрел на серую строчку реалма и только покопавшись в телеге нашел запись что сервер закрыт и то в комментариях под одним из постов. Так же нет и намека хоть на какую-то статистику на сайте уже на приоритетном якобе проекте - сервере на ванилле. Шо сайт то забросили? Делов актуальную информацию вбить на 30 минут, отвлекаясь на пиво и дрочку при этом.
Аноним 14/05/26 Чтв 17:00:34 427202
>>427200
>Делов на 30 минут
Ты даже не представляешь, насколько админы люмпенарии хлебушки и как им похуй вообще на всё.
Аноним 14/05/26 Чтв 18:54:19 427209
>>427200
Ну тут даже есть некая рациональность люмпенов - нахуя кривой бк сервер когда есть живой класек ониверсори.
Храм Святой Kурочки. Тред #1. Аноним 13/02/22 Вск 17:36:58 336325 Ответ
image.png 448Кб, 982x621
982x621
image.png 747Кб, 1450x454
1450x454
Добро пожаловать в Храм Святой Курочки. Святая Курочка любит тебя! А может и не любит.

Вы посетили Храм Святой Курочки, да прибудет с вами сладкий нектар!

Храм Святой Курочки располагается на верхнем ярусе здания Аукциона в Оргримаре на Аллее Силы.

Вы всегда можете посетить Святую Курочку, присесть рядом на мешках или просто рядом с её домиком. Подумать о проделанном пути и помечтать о будущем.

Благославит вас Святая Курочка. Кудах-тах!
Пропущено 9 постов
2 с картинками.
Пропущено 9 постов, 2 с картинками.
Аноним 03/05/26 Вск 12:47:46 426442
>>426433
Ката, наверное. Конкретнее лень поднимать локалхост и проверять.
Аноним 03/05/26 Вск 20:13:17 426458
ЭТО ГОЛОВА ДАЙ ДЕНЕГ ТРЕД???
Аноним 03/05/26 Вск 23:33:35 426474
курочка, дай кнопку
Аноним 05/05/26 Втр 22:49:58 426617
Аноним 14/05/26 Чтв 13:26:03 427192
KRONOS WOW 1.12 VANILLA Аноним 27/03/26 Птн 08:35:22 423549 Ответ
Kronos - TwinSt[...].mp4 1201Кб, 360x640, 00:00:31
360x640
STAY PUT ON DISCORD FOR UPCOMING FAQ, BUT HERE IS ADDITIONAL GOOD INFO TO KNOW SO FAR:
• CHINA IS BANNED ON KRONOS
• 1.14 CLIENT IS NOT SUPPORTED AND CAUSES AUTOBANS WITH NO APPEALS
• DUALBOX IS STRICTLY FORBIDDEN ON FRESH KRONOS, NO MATTER IF MANUALLY DONE OR FOR SUMMONS/TRADES
• 5 GOLD RESPEC CAP
Открытие сервера 9 мая.
Пропущено 596 постов
55 с картинками.
Пропущено 596 постов, 55 с картинками.
Аноним 03/06/26 Срд 20:49:02 428467
>>428424
Отпиваться надо, но через 2 моба.
Аноним 03/06/26 Срд 22:12:46 428468
>>428408
То что мертвыен мобы атакуют, это 10 качества Крунис 5 сервера из 10.
Аноним 08/06/26 Пнд 07:22:16 428703
>>428408
А как такое может быть вообще? На том же ашене и даже люмпенарии всё вылизано и без сучказадоринки. На элизиуме, помню, тоже всё было хорошо. Почему здесь такой проёб?
Аноним 08/06/26 Пнд 11:40:51 428708
>>428703
Pathing - фича. Но сделано неидеально.
У чехов свой особенный путь - продолжать поддерживать свой форк вмангоса; вместо того, чтобы взять слитое ядро илизиума/лайтшопа и запортить изменения из апстрима (основного проекта вмангоса). Да даже дефолтный вмангос взять и уже получше будет.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:49:42 428863
Совместный гейм Аноним # OP 03/05/26 Вск 15:55:47 426447 Ответ
изображение.png 121Кб, 188x268
188x268
Привет. Ищу с кем шпилить совместно в вовку, я новичок, но уже апнул 90 лвл.
дискорд outrageous_tiger_90452
Аноним 03/05/26 Вск 16:00:54 426448
на офе
Аноним 03/05/26 Вск 16:05:35 426449
или скажите где искать челиков
Аноним 04/05/26 Пнд 11:17:31 426488
>>426447 (OP)
>шпилить
ты из 2007? че за слова лол
Почему вы продолжаете есть говно? Играть в вов, тем более на ссаных пиратках как нищий школьник - не Аноним 27/04/26 Пнд 13:42:31 426015 Ответ
image.png 1785Кб, 848x1216
848x1216
Почему вы продолжаете есть говно? Играть в вов, тем более на ссаных пиратках как нищий школьник - неуважение к себе.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:57:54 426018
я играю на вармейн очень крутой сервер заходи к нам в тред обсудим
параноика тред. Аноним 29/07/25 Втр 22:16:43 406674 Ответ
image.png 1075Кб, 720x716
720x716
всем привет, я очень давно играю в вовку на пиратках, и ценю условный дыркуль, вармейн за то, что у них нету "вайпов", как в условной л2.

я очень хочу с дальнейшей перспективой перейти на новый фреш сервер от близзов МОП, но боюсь, что когда конец эры классики закончится - у меня заберут/обнулят перса.. насколько возможен такой вариант? или для максимальной стабильности, стоит идти на ретейл(не хотелось бы..)
Пропущено 7 постов
2 с картинками.
Пропущено 7 постов, 2 с картинками.
Аноним 22/04/26 Срд 12:14:09 425623
1620756402096.png 22Кб, 762x85
762x85
>>425615
С момента ввода баттлнета в конце леща акк британский, близам ваще похуй откуда я в него захожу. С мыльником на @yandex.com, лол. Прям щас из вьетнама на сайт влез, клиента бнет на кудахторе нет и не нужен, diablo 4 в стиме его не требует.
Аноним 23/04/26 Чтв 03:58:47 425715
>>425607
Я так в Легионе заебался играть, тупо хонорбадди запустил и 24/7 на бг бегал, дали пермач. Потом не помню через сколько месяцев ввели зимний ВСГ и я расплакался в поддержке, мол, это ахуй, дайте пожалуйста поиграть побегать блин... И меня разбанили!
Аноним 23/04/26 Чтв 08:18:57 425721
>>425715
Тоже в wod ловил полгода бана за эту хуйню, лол. Похуй, аддон-говно.
Аноним 27/04/26 Пнд 01:58:57 425992
>>406674 (OP)
На офе во всех её итерациях твои опасения не возможны
Аноним 27/04/26 Пнд 01:59:25 425993
>>425546
>рекомендую туртл вов, вечный сервер
)
Warmane Lordaeron Аноним 26/02/26 Чтв 06:05:39 422518 Ответ
image 312Кб, 1280x720
1280x720
Кто-нибудь хочет вместе начать с нуля на сервере Warmane Lordaeron? Может, найдём пару людей для совместной прокачки в инстах. Karasique мертва. Хотел начать на Изенгарде, но мне не нравится, что там добавляют подземелья из Катаклизма. А так, вообще, я никогда не был хорошим игроком. Немного играл в детстве, потом на пиратке Изенгарде докачался до 80 уровня, задонатил, сходил в 10 об. хилом, и меня кикнули после того, как я обосрался на Синдрагосе. Играл в ВоВ Классик, но в рейдах был всего 2 или 3 раза. ПвП не интересует. Ищу людей просто для прокачки. Было бы интересно собрать гильдию, но /wow/ на Дваче не особо активный. Короче, пока скачивается клиент, потом напишу свой ник. Альянс, конечно же.
Пропущено 91 постов
23 с картинками.
Пропущено 91 постов, 23 с картинками.
Аноним 02/04/26 Чтв 18:44:09 423774
>>423765
это тред наки которая в чате просит в попку
Аноним 02/04/26 Чтв 20:19:11 423783
>>423774
Рамил Азадович тут?
Аноним 02/04/26 Чтв 20:53:52 423784
image.png 783Кб, 960x1280
960x1280
Вы видели этого порно мальчика?
Аноним 24/04/26 Птн 06:38:28 425814
чоза порномальчик)
Аноним 24/04/26 Птн 19:53:23 425889
>>425814
Любитель варсрафта с двача
Рамил Азадович Порнофильм
Новый игровой мир Sirus x5 Аноним 04/04/22 Пнд 10:49:08 337124 Ответ
N8CFDEZxHDQ.jpg 168Кб, 828x1370
828x1370
Новый игровой мир Sirus x5
Уважаемые пользователи!​

Онлайн проекта стремительно растет, на два наших основных реалма приходится более 20000 пользователей в вечернее время. Это повлияло на возникновение длительных очередей на вход как на х4, так и на х2. При этом число новых пользователей не уменьшается, а продолжает беспрестанно расти. Мы в свою очередь очень рады этому факту и хотим сделать так, чтобы все играли на нашем проекте с должным комфортом. В связи с этим было принято решение выпустить новый игровой мир с легендарным одноименным названием - Sirus х5.

Какова специфика реалма? Это будет игровой мир с усилениями, черными бриллиантами, и всеми нашими лучшими нововведениями. Была переработана схема получения очков усилений, и черные бриллианты, чтобы сократить потенциальный разрыв между игроками на начальном этапе освоения.

Sirus x5 будет являться нашим новым флагманом, демонстрируя все то, чему мы научились за эти годы, позволив всем желающим поиграть на "том самом" Sirus'e с самого начала.
Начиная с открытия, будут доступны две новые уникальные фишки: мини-игры и PvP-потасовки!
Скоротать вечер ещё никогда не было так весело: модифицированные поля боя с "особенными" механиками или увлекательные мини-игры в которой победу одержит самый хитрый и расторопный - каждый найдет что-то своё!
Пропущено 48 постов
9 с картинками.
Пропущено 48 постов, 9 с картинками.
Аноним 21/04/26 Втр 16:47:24 425531
ку
Аноним 21/04/26 Втр 17:05:58 425537
Аноним 22/04/26 Срд 02:12:09 425596
>>337642
И как ты на манекене тестил расплату, додик ебаный?
Аноним 22/04/26 Срд 19:51:17 425684
Решил посмотреть этот раздел и поныть на обсирус, и тут...

>>337807
Ахуеть, это же мой пост. Ебать я хомяком был и дефал парашу до последнего.
мимо всё ещё гнию на этой параше
Аноним 23/04/26 Чтв 05:27:48 425719
>>337124 (OP)
Как сделать английскую озвучку? Уж очень она мне нравится.
Интересен один момент из жизни Артеса Менетила Аноним 23/09/16 Птн 19:42:07 92880 Ответ
17Кб, 350x267
350x267
Интересен один момент из жизни Артеса Менетила - после того как он убил Малгануса и съебался в снежную пустыню и перед тем как он убил своего отца. А конкретно важно знать - срал ли он в снежной пустыне? Наверняка срал, ведь столько времени там пробыл. И как он это делал? Посреди пустыни присел на корточки, приспустив поножи и оголив зад, выдавил глины или сделал это как настоящий шизофреник на ходу без остоновки? Жаловался ли он что жопе холодно? А срал ли он когда возвращался домой? Наверняка не раз. Просто свесил жопу за борт и посрал. Что вы об этом думаете?
Пропущено 185 постов
34 с картинками.
Пропущено 185 постов, 34 с картинками.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:54:32 424554
>>92880 (OP)
У Плети среди обиженных есть такая масть - унитаз (он же "упырь" или "вурдалак"). Его задача - по команде "Артас хочет срать" подбегать к Королю-личу, раздвигать его латы, прижиматься ртом к его анусу и втягивать кал. Потом унитаз зажимает руками рот, бежит на сервер Сируса и вываливает кал в донат-шоп. Если вываливает хуево и чувствуется хоть малейший запах газов - на форуме его ждут неиллюзорные пиздюли.
Аноним 20/04/26 Пнд 16:57:36 425439
Пиздос, 10 лет треду скоро будет...
Аноним 20/04/26 Пнд 17:02:25 425440
срущий артас пережил сруртлшош
Аноним 20/04/26 Пнд 17:09:25 425443
>>425440
Никто не срёт вечно, сын мой.
Аноним 21/04/26 Втр 09:41:30 425484
Срущий Артас ещё на могилку актуала через 10 лет насрёт.
moonwell х5 фреш 2.4.3 Аноним 06/12/22 Втр 10:07:38 347796 Ответ
image 881Кб, 1354x467
1354x467
Хуле тут вам писать?
Сайт https://moonwell.su/
Фреш выкатят 23 декабря 2022 года в 20:00 (MSK)
Сервак уже пашет чтоб вы могли настроить аддоны и потестить как че робит (там ща вендоры с эпиками стоят и 70 со старта)
Слыш ждать, а потом слыш играть.
Пропущено 163 постов
30 с картинками.
Пропущено 163 постов, 30 с картинками.
Аноним 27/03/26 Птн 06:23:38 423547
>>423529
Тоже вкатится думаю. Проебал все возможные тбк параши, включая калсик и аналверсари. Да и вообще, вов не жаловал, немного бегал на рассвете 1.12 (ност, кронос).Теперь гештальт тбк закрыть не знаю как.

Хоть тут поаутировать пару недель, а там как зайдет. Никогда не играл шаманом и прот паладинрм. Можно ли тут дуалбоксить таким составом, чистить вилкой стакады и т.п.

Пиши анон какой уровень, есть ли группы в данжики до 60, собирают ли пугорейды?
Аноним 27/03/26 Птн 08:56:04 423552
>>349913
Кого ты там ганкать собрался? МОБОВ?
Додик, подписка оф бк стоит жалких 800р.
Аноним 29/03/26 Вск 20:14:10 423615
>>423546
Ну и смысл мне таймкарту брать я лучше в Стиме что-нибудь куплю чтобы пощупать офф ТБКал, если я могу на пиратке это сделать
>>423547
Пока качаю ханта, в свободное время по 2 часика в свободное время, в данжи пока не ходил, но и при рейте х5 в них смысл отпадает. Зато на хайлвл в чате активно пати собирают на элитквесты и данжи. Коммьнити збс, как в старые добрые - срач и лулзы в чатах с аутистами
Аноним 20/04/26 Пнд 02:02:59 425374
ВРЫВАЮСЬ НАХ С ТУРТЛОПАРАШИ! СЭЙМЫ ЕСТЬ?
Аноним 20/04/26 Пнд 08:40:34 425401
>>425374
Если ворвешься в очко на сервак, то бери сразу быстрый старт
Tauri #6 [добро пожаловать в 2026-ый!] Аноним 01/01/26 Чтв 14:23:31 420150 Ответ
logobackdrop.jpg 34Кб, 640x480
640x480
EWOq70TUcAAW2RG.jpg 301Кб, 1920x1026
1920x1026
christmas.jpg 523Кб, 1920x1097
1920x1097
image.png 616Кб, 1028x966
1028x966
https://tauriwow.com/
«Вожди Дренора» + охотники на демонов уже здесь
Клиент - 7.3.5, контент - 6.2.4

Популярные вопросы:
- Нужно ли ещё быть пиратом или пиратская идея неактуальна?
- Пиратом быть нужно! Пиратская идея бессмертна!
- Как играть? Что делать?
- Мы верим, что понятие «виртуальное» и «свобода» должны оставаться в теснейшей взаимосвязи (игрового персонажа нельзя шантажировать голодом, лишением жилья, тюрьмой и иными формами запугивания и насилия) - играть можно, как придёт в голову. Всё, после этого можно ставить точку. Но, если говорить об актуальной истории, ходят нехорошие слухи о новых и, что самое главное, успешных попытках вторжения Пылающего Легиона. Охотники на демонов уже здесь, значит всё серьёзно. Но каждому встречному рассказывать о своей миссии они не будут. А итог такой: играй, как тебе хочется, анон, но когда в мир вторгнется Пылающий Легион - не плачь, если слишком слаб (иными словами: желательно становиться сильнее). Но набраться сил ты успеешь и после вторжения, не переживай!
- Дренор - это круто? А Легион - это круто?
- Да, Дренор - это круто. А Легион - ещё круче. Игра красивеет, локации усложняются и т.д. и т.п. (ещё больше забываем про одну текстуру, натянутую на половину локации + повышается плотность НПС и заданий + гарнизоны и классовые оплоты + всякое)
- Дадут ездового козлика того миленького+красивенького и ещё хочу такого волка с сумками очень прикольные сумки типа пожитки свои туда сложить
- Дадут!
- «Мир военного ремесла» всё ещё лучшая игра в мире?
- Да, без вариантов (при всём уважении к другим играм, которые тоже стараются, но)
- В чём сила?
- В дружбе!

Прошлый: >>380260 (OP)
Пропущено 512 постов
97 с картинками.
Пропущено 512 постов, 97 с картинками.
Аноним 19/04/26 Вск 14:43:34 425262
Какая тема переката?
Аноним 19/04/26 Вск 16:37:34 425281
Альтернативный метал сквозь призму лет
Аноним 19/04/26 Вск 18:37:05 425293
Сложная тема и ответственная будем думать
Аноним 19/04/26 Вск 18:39:40 425294
1.jpg 732Кб, 1920x1080
1920x1080
Какой же обалденный закат в Штормграде
Ты прямо ЧУВСТВУЕШЪ
Аноним 19/04/26 Вск 18:57:04 425298
Turtle WoW #31, Patch in March едишн Аноним 05/03/26 Чтв 12:46:25 422699 Ответ
NoU04empty.jpg 306Кб, 1200x1200
1200x1200
MoonwhisperCoas[...].jpg 5453Кб, 3840x2160
3840x2160
moonwhisper7.png 4686Кб, 2559x1599
2559x1599
moonwhisper8.png 4774Кб, 2559x1592
2559x1592
Обнова в марте, открытие обновленного BWL на сервере Ambershire

Шапка с общей информацией о сервере:
https://rentry.co/turtlewow

Официальный сайт: http://turtlecraft.gg
Дискорд канал: https://discord.gg/turtlewow

Дело Blizzard vs. Turtlewow - документы https://www.courtlistener.com/docket/71235075/blizzard-entertainment-inc-v-turtle-wow/

Информация о кастомном контенте:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Custom_Turtle_WoW_content
Информация об аддонах:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Addons
Модификации клиента:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Client_Mods
Фиксы клиента:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Client_Fixes_and_Tweaks

Новое подземелье для 5 игроков [26-30]
https://youtu.be/-dLuxp1hNAk?si=WxkuS2N4AujF2D_Q[РАСКРЫТЬ]
Откроется вместе с «Кошмарами Урсола» — http://turtlecraft.gg/nightmares

Прошлый тред: >>419213 (OP)
Пропущено 885 постов
125 с картинками.
Пропущено 885 постов, 125 с картинками.
Аноним 02/06/26 Втр 01:58:06 428334
>>428333
>полный клон черепахи
Очередной высер на базе слитого 1.17?
Аноним 02/06/26 Втр 08:11:16 428338
>>428334
1.18.1 самый последний патч
Аноним 02/06/26 Втр 09:20:37 428339
>>428338
На черепахе был 1.18.1, да, а на этом поделии он откуда, если им нельзя ни передавать наработки, ни запускать новых серверов?
Аноним 02/06/26 Втр 11:48:03 428351
>>428339
1 из разрабов напряму сказал что никуда он уходить не собирается, и перекатил весь билд на капибару. Либо это такая схема и шена порождает доить китаёзов, либо чел сам с Китая и ему похуй на суды близов
Аноним 05/06/26 Птн 11:53:46 428556
https://nostrumwow.com/

ВТОРАЯ ФАЗА

5 июня
18:00 по МСК

1к человек на сервере

Макс кап 29

ЖДЕМ ВАС В ГИЛЬДИИ ПОВЕЛИТЕЛИ КАРТОШКИ
Предлагаю открыть сервер Анархии Аноним 17/04/26 Птн 14:02:56 424896 Ответ
image.png 640Кб, 900x1200
900x1200
По аналогии с серверами майна по типу 2b2t. Рейты х1 на всё. Пвп. Никаких правил, нет запрета на рмт и ботов, 0 модерации чатика, никакой прогрессии - весь контент открыт сразу. Может взлететь что то подобное?
Аноним 17/04/26 Птн 14:15:57 424897
Тащемта, есть такой лещ-сервер. Никакой модерации, кроме читорни, онлайн где-то рыл 300-400 вечером. Но есть нюанс: это не 3.3.5.
Играет кто в легион epicwow? Аноним 15/04/26 Срд 16:41:26 424761 Ответ
image.png 781Кб, 800x600
800x600
Как я понял скрипты и лаунчер общие с uwow
Но рейты нормальные (от х1 до х5 на выбор), а не x100 как на ювов
Онлайн 3к

https://epicwow.com/
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
15/04/26 Срд 16:47:18 424762
Ты ж ебанутый. Вменяемых пост-лич пираток в принципе нет. Ну ладно, условно вменяемый моп еще есть, ката вообще в полном пролете. Нахуй жрать говно? Жди лигивон класек если он ваще будет, единственная потенциальная возможность навернуть эту хуйню в аутентичном виде, тем более выебонов с переносом клиента на новую архитектуру уже не будет, максимальной близкий к оригиналу клиент со всеми приколами.
Аноним 15/04/26 Срд 16:51:05 424764
>>424762
Интересно глянуть, чё выкатят (имплаинг выкатят лул) тауре.
Аноним 15/04/26 Срд 17:00:32 424767
>>424764
Кривое говно. Что еще могут выкатить? Сдохла эта ваша эмуляция, вернули себе 2007 год на провайдерскую пиратку с кривым мангосом, только тут не бк, а более актуальные экспаншены и ларька с ягой и сникерсом больше нет.
Аноним 15/04/26 Срд 17:31:22 424768
ОТБОЙ СЕРВЕР ГОВНО ЕБАНОЕ НЕТ ТАМ НИКАКИХ 3К. 99% ИЗ ЭТИХ 3К ЭТО ОНЛАЙН Х100 ЮВОВА КОРОЧЕ НАЕБКА ЕБАНАЯ. УДАЛЯЙТЕ ТРЕД
Аноним 15/04/26 Срд 18:25:20 424775
Играл на этой хуйне в 2016-2017, какая же она багованая была оййййй бляяяяяяя, сервер вылетал по раз 10 в день, но почему то приятные воспоминания остались
Ищу сервер WoW 14/04/26 Втр 10:52:35 424636 Ответ
image.png 11726Кб, 3840x2160
3840x2160
Требования:
Аддон не выше Каты
Рейты не выше х4
Онлайн не ниже 1к
Только PVP
Никаких голд сквишей и фейковых очередей
Донат только косметический
14/04/26 Втр 11:09:21 424639
>Аддон не выше Каты
EU Spineshatter - TBC Anniversary.
>Рейты не выше х4
x1.
>Онлайн не ниже 1к
Хуй знает какой, из-за шардинга не особо непонятно, но народа в целом, дохуя.
>Только PVP
Создаешь туна за алли и этого пвп хоть залейся, в редридж из элвина выйдешь - сразу словишь в жопу пачку шедоуфангов.
>Никаких голд сквишей и фейковых очередей
Check.
>Донат только косметический
Доната нет вообще. Можешь прикупить deluxe версию с косметикой и сраным незердрейком. Только подписку плати.

Следующий!
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов