Обсуждаем дополнение, заливаем скриншоты, делимся своим мнением, ищем друзей для совместной игры любого формата, можно хвастаться своими достижениями, RMT игроки тоже приветствуются, рассказываем кем любите играть, как давно играете и все такое.
>>427335 Да ничо. Синие пидорасы контента навалили мое почтение, но уже заебало. Лучше конечно чем наворачивать круги по даларану, похуй в легионской или вотлкшной ипостаси, но повторюсь, заебало.
>>427288 (OP) Помню последний раз играл в бфа - даже после дренора это был КАЛ: 1. Минус альянс Хачикостас на нём не играет, альяс соснул получив жирных ублюдков и пачку разных лошадей. Орда получила троллей с оъуевшими расовыми ложившими хуй на афиксы в ключах. Паладины получили второй лох, роги получили лох с чем поздравляю орду. 2. Сюжет его там не было для альянса, буквально поиски жены манкрика весь аддон. 3. А когда хачикостаса спрашивали какого хуя, он делал каменное ебало и говорил - что хочу то и ворочу, ненравится не играй. 4. Спикерами от калтивижн-близард выступали карикатурные пидоры - даже у нагиева получалось лучше изображать бабу. 5. Дальше была потешная борьба с картинками на стенах шоломанса и тому подобное. 6. Баланс его там не было - помню шаман прыгал в волка и уходил жрать на арене. Буквально жрать, приходил через пятнадцать минут и чар ещё был живым на арене. Помню варлоков танчащих по двух миликов за раз. Даже в пве твой чар может превратиться в тыкву уже в минорном патче. Просто потому что хачикостасу не нравится спек-нейм. 7. Ключи - туда кроме меты "раса-класс-спек" никто не нужен, потому что больше чем ключ на виклик + 5 ты не метой не пролезешь. Короче лучше не играть совсем, чем играть в нынешний актуал.
СО ВСЕГО ЧТО СКАЧАНО-СНИМАЕМ АТРИБУТ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". В СКАЧАННОМ КЛИЕНТЕ НАХОДИМ ФАЙЛ realmlist.wtf УДАЛЯЕМ ИЗ НЕГО ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО И ВМЕСТО ЭТОГО ЗАПИСЫВАЕМ ТУДА ВОТ ЭТОТ ТЕКСТ:
set realmlist 26.33.126.159
СОХРАНЯЕМ ИЗМЕНЕНИЯ В ФАЙЛЕ realmlist.wtf.
6- ЗАПУСКАЕМ ФАЙЛ WOWME.EXE.
(ИНОГДА ФАЙЛ ЗАПУСКАЕТСЯ НЕ С ПЕРВОГО РАЗА А СО ВТОРОГО ИЛИ ТРЕТЬЕГО).
7- ЖМЕМ ВАШ ЛОГИН И ПАРОЛЬ. СОЗДАЕМ ПЕРСОНАЖА СТРОГО ЗА АЛЬЯНС. ВСЕ !
>>427268 Именно поэтому она потом продолжала работать на проекте, но уже в другой должности? Ну типа тебя и твоего ебыря обвиняют в такой хуйне, а ты потом остаешься на работе у этого человека? Океееей... Ну и если она ни в чем не виновата, то почему скрывала и отнекивалась, что Торта - это не Шенна?
Цель этого сервера — перенести все исправления, внесенные в TBC, в оригинальную игру Vanilla — обратно в Азерот. Цель этого сервера — сохранить атмосферу World of Warcraft и очарование Vanilla, а также внедрить многие исправления, которые предлагает The Burning Crusade.
Вкратце, этот сервер представляет собой предпатч TBC со следующими основными изменениями:
2.4.3 таланта с 61 очком талантов, доступными на 60-м уровне (2 таланта на каждом уровне с 10 по 19).
Все заклинания и способности, введенные в период с 61 по 70 уровень, интегрированы в процесс прокачки.
Некоторые точно описывают его как Project Epoch в облегченной версии. Это довольно верно, если посмотреть на основную суть игры: ванильная версия с классами из TBC. Однако я постарался больше сосредоточиться на аспекте TBC, чтобы придать серверу его уникальную индивидуальность, описанную ниже:
Размер рейдов уменьшен до 25 и 10 игроков вместо 40 и 20 игроков соответственно.
Мировые баффы в рейдах удалены. Задания, активирующие мировые баффы, можно повторять (однако вы по-прежнему можете получить только одну награду за задание). Благословение Вождя теперь доступно игрокам Альянса.
Добавлены эльфы крови и дренеи.
Добавлена возможность создания ювелирных изделий, а также слоты и драгоценные камни для экипировки 60-го уровня.
Токены уровней и комплекты уровней для каждой специализации/роли. Бонусы комплектов зависят от уровней T4, T5 и T6.
В оригинальной версии игры были внесены изменения в систему репутации, а также добавлены должности интендантов, которые соответствуют репутации и наградам в TBC.
Добавлены ежедневные задания, а также несколько новых центров заданий. Добавлены ежедневные задания в подземельях (аналогичные ежедневным героическим заданиям), за выполнение которых начисляются значки.
В рейды и подземелья добавлены значки, а также доступно снаряжение со значками.
Обновления профессий призваны сделать классические профессии более похожими на профессии из TBC. Знаменитая экипировка, созданная с помощью крафта, была уменьшена до 60-го уровня. Эссенция Азерота аналогична первобытным Пустошам и используется в качестве реагентов для новых рецептов.
Рейтинговая система PvP удалена, введены арены. Внедрена система чести версии 2.4.3.
Дополнение «Глаз бури» доступно на 60-м уровне. У «Глаза бури» своя репутация и награды за неё.
Снижено количество опыта, необходимое для достижения 60-го уровня, и увеличено количество опыта, получаемого за выполнение заданий:
Скорость получения опыта в 2,14 раза выше по сравнению с оригинальной версией игры.
Больше опыта, получаемого за выполнение заданий в подземельях (изменение в TBC)
Элитные мобы и элитные зоны больше не являются элитными, что значительно упрощает прокачку в одиночку и уменьшает дефицит заданий (изменение в TBC).
Кроме того, у нас есть огромный скачок в силе благодаря новым заклинаниям и 10 дополнительным талантам. А как только этот скачок в силе спадет, вы окажетесь в середине списка с более высокими темпами получения опыта.
Полный список всех новых функций был бы исчерпывающим и слишком подробным, чтобы перечислять его здесь. Отдельные ссылки приведены на главной странице, а для получения более подробной информации доступен PDF-файл объемом около 20 страниц на Google Drive.
И наконец, МАГАЗИНА НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. На сайте есть кнопка магазина, которую я никак не могу удалить. Магазина нет — даже не только косметических предметов. Все косметические предметы, которые я добавлял в игру. Я не хочу снижать свои достижения, используя кредитную карту.
>>424677 черекал взлетел во время локдаунов монетизировав своих китайцев грейтвола с нулевой и скинув прибыли на рекламу и копрокастом, шансы на новый локдаун близки к нулевым, шопа у этого кала нет и не будет, так что и шеннакрафта 2.0 можешь не ждать
14 ЯНВАРЯ на ОФФе выходит препатч TBC - Burning Crusade! Божественное PvP, кайфовые рейды, НО ЛУЧШЕ ПВП! ВСЕМ БЫТЬ!!! Дата выхода самого TBC где то в феврале, препатч ускоряет опыт прокачки, тупа скипайте всё, шмот, рейды, просто определитесь с классом, выкачайте себе до выхода тбс чара до 58-60 и уже в ФЕВРАЛЕ стойте со всеми у главных врат входа в ЗАПРЕДЕЛЬЕ, там будет ПЗДЦ! Мы вернём то самое время ПИЗДАТОСТИ!!! ПОВЕРЬТЕ! Кто не поверит получит по ебалу!! Я уже играл в тбс классик когда он выходил, 4 года назад, это было ахуенно!! Я взял кредит, на игровой ноутбук за 115к хотя копил на плойку 4про + телек, но после анонса выхода тбс Я НЕ СМОГ УСТОЯТЬ И ОСТАТЬСЯ В СТОРОНЕ! Я выплатил за 4 месяца, дропнул работку, дропнул тянку и КАЙФОВАЛ ЕБАША ЧЕЛИКОВ, ПВП в ШоШ это самый кайф, а рейды прикольный лор и посмеяться в рейде с челиками или гильдией! Короче типы, вы меня уже заебали если честно, поэтому меньше слов, всем быть!!! Азерот ждёт!!!
WoW classic Anniversary -> Spinishatter (EU) да английский язык сука, в этот раз увы так, но там есть ру гильдии, а для ПВП ебашить бугров или наоборот вместе с ними сражаться, есть русский сервер просто Anniversary, там будет на русском всё, но не уверен в онлайне будет ли он жить, я сам без знания английского играл на европейских серверах на англ, даже играл арены со всякими англичанами, скандинавами без знания языка, просто общались go rog, mag, def, kite и тд, а что то умное через переводчика, также есть программа Ёлочка, прям в игре переводит текст, меню, задания и тд, но лучше на Европу пасаны, там будет движ и много людей со всего мира!!!
>>426289 Смотрел как pshero регал арену с гидрой, так против них реально кроме рогомагов, рогопристов и вародрулей никто не выходит. И в перерыве между регами, у гоблина неймплеты одних и тех же цветов.
>>426291 3-4 сезон бк будет веселее по идее, тупо за счет гира начинается бодрый еблокрош с вар-энх и подобной хуйней по принципу "виндфьюри прок @ пацан поехал".
>>426293 Ваще 7й штоле сезон ну или какой там был когда был колизей актуален у пвепидоров, можно считать пиком вотлк пвп, наверн самый (ололо) сбалансированный сезон, уже нет смешной ебатории, еще нет ебатории с тринкетами и шм.
Так блять, там это блять, ну короче вот. >Lady Vashj and Kael'thas Sunstrider, the cunning Overlords of Outland, have long served Illidan Stormrage, the Betrayer. As the battle for Outland heats up, it's time to bring their wretched rule to an end.
Го Фрешик Ванилы я создал
Аноним22/01/26 Чтв 13:30:12№421435Ответ
>>426551 У мунвела в связи со смертью черепахи онлайн вырос на тыщщу или даже полторы. У люмпенарии даже на 50 прайм нет. Вечером в выходные онлайн меньше сотни. Можешь сам посудить, какие ебланы админы на проекте.
>>426553 класека. порог входа низковысокий. то есть запустить мангос в чулане любой даун может, а привлечь и удержать аудиторию-скотобазу уже пиздец проблема и для дауна и не для дауна тоже.
Не совсем понял почему вообще на сайте не написали что сервер на БК закрыт. Скачал клиент, запустил и как баран первые 5 минут смотрел на серую строчку реалма и только покопавшись в телеге нашел запись что сервер закрыт и то в комментариях под одним из постов. Так же нет и намека хоть на какую-то статистику на сайте уже на приоритетном якобе проекте - сервере на ванилле. Шо сайт то забросили? Делов актуальную информацию вбить на 30 минут, отвлекаясь на пиво и дрочку при этом.
STAY PUT ON DISCORD FOR UPCOMING FAQ, BUT HERE IS ADDITIONAL GOOD INFO TO KNOW SO FAR: • CHINA IS BANNED ON KRONOS • 1.14 CLIENT IS NOT SUPPORTED AND CAUSES AUTOBANS WITH NO APPEALS • DUALBOX IS STRICTLY FORBIDDEN ON FRESH KRONOS, NO MATTER IF MANUALLY DONE OR FOR SUMMONS/TRADES • 5 GOLD RESPEC CAP Открытие сервера 9 мая.
>>428408 А как такое может быть вообще? На том же ашене и даже люмпенарии всё вылизано и без сучказадоринки. На элизиуме, помню, тоже всё было хорошо. Почему здесь такой проёб?
>>428703 Pathing - фича. Но сделано неидеально. У чехов свой особенный путь - продолжать поддерживать свой форк вмангоса; вместо того, чтобы взять слитое ядро илизиума/лайтшопа и запортить изменения из апстрима (основного проекта вмангоса). Да даже дефолтный вмангос взять и уже получше будет.
всем привет, я очень давно играю в вовку на пиратках, и ценю условный дыркуль, вармейн за то, что у них нету "вайпов", как в условной л2.
я очень хочу с дальнейшей перспективой перейти на новый фреш сервер от близзов МОП, но боюсь, что когда конец эры классики закончится - у меня заберут/обнулят перса.. насколько возможен такой вариант? или для максимальной стабильности, стоит идти на ретейл(не хотелось бы..)
>>425615 С момента ввода баттлнета в конце леща акк британский, близам ваще похуй откуда я в него захожу. С мыльником на @yandex.com, лол. Прям щас из вьетнама на сайт влез, клиента бнет на кудахторе нет и не нужен, diablo 4 в стиме его не требует.
>>425607 Я так в Легионе заебался играть, тупо хонорбадди запустил и 24/7 на бг бегал, дали пермач. Потом не помню через сколько месяцев ввели зимний ВСГ и я расплакался в поддержке, мол, это ахуй, дайте пожалуйста поиграть побегать блин... И меня разбанили!
Кто-нибудь хочет вместе начать с нуля на сервере Warmane Lordaeron? Может, найдём пару людей для совместной прокачки в инстах. Karasique мертва. Хотел начать на Изенгарде, но мне не нравится, что там добавляют подземелья из Катаклизма. А так, вообще, я никогда не был хорошим игроком. Немного играл в детстве, потом на пиратке Изенгарде докачался до 80 уровня, задонатил, сходил в 10 об. хилом, и меня кикнули после того, как я обосрался на Синдрагосе. Играл в ВоВ Классик, но в рейдах был всего 2 или 3 раза. ПвП не интересует. Ищу людей просто для прокачки. Было бы интересно собрать гильдию, но /wow/ на Дваче не особо активный. Короче, пока скачивается клиент, потом напишу свой ник. Альянс, конечно же.
Новый игровой мир Sirus x5 Уважаемые пользователи!
Онлайн проекта стремительно растет, на два наших основных реалма приходится более 20000 пользователей в вечернее время. Это повлияло на возникновение длительных очередей на вход как на х4, так и на х2. При этом число новых пользователей не уменьшается, а продолжает беспрестанно расти. Мы в свою очередь очень рады этому факту и хотим сделать так, чтобы все играли на нашем проекте с должным комфортом. В связи с этим было принято решение выпустить новый игровой мир с легендарным одноименным названием - Sirus х5.
Какова специфика реалма? Это будет игровой мир с усилениями, черными бриллиантами, и всеми нашими лучшими нововведениями. Была переработана схема получения очков усилений, и черные бриллианты, чтобы сократить потенциальный разрыв между игроками на начальном этапе освоения.
Sirus x5 будет являться нашим новым флагманом, демонстрируя все то, чему мы научились за эти годы, позволив всем желающим поиграть на "том самом" Sirus'e с самого начала. Начиная с открытия, будут доступны две новые уникальные фишки: мини-игры и PvP-потасовки! Скоротать вечер ещё никогда не было так весело: модифицированные поля боя с "особенными" механиками или увлекательные мини-игры в которой победу одержит самый хитрый и расторопный - каждый найдет что-то своё!
>>337124 (OP) Как сделать английскую озвучку? Уж очень она мне нравится.
Интересен один момент из жизни Артеса Менетила
Аноним23/09/16 Птн 19:42:07№92880Ответ
17Кб, 350x267
Интересен один момент из жизни Артеса Менетила - после того как он убил Малгануса и съебался в снежную пустыню и перед тем как он убил своего отца. А конкретно важно знать - срал ли он в снежной пустыне? Наверняка срал, ведь столько времени там пробыл. И как он это делал? Посреди пустыни присел на корточки, приспустив поножи и оголив зад, выдавил глины или сделал это как настоящий шизофреник на ходу без остоновки? Жаловался ли он что жопе холодно? А срал ли он когда возвращался домой? Наверняка не раз. Просто свесил жопу за борт и посрал. Что вы об этом думаете?
>>92880 (OP) У Плети среди обиженных есть такая масть - унитаз (он же "упырь" или "вурдалак"). Его задача - по команде "Артас хочет срать" подбегать к Королю-личу, раздвигать его латы, прижиматься ртом к его анусу и втягивать кал. Потом унитаз зажимает руками рот, бежит на сервер Сируса и вываливает кал в донат-шоп. Если вываливает хуево и чувствуется хоть малейший запах газов - на форуме его ждут неиллюзорные пиздюли.
Хуле тут вам писать? Сайт https://moonwell.su/ Фреш выкатят 23 декабря 2022 года в 20:00 (MSK) Сервак уже пашет чтоб вы могли настроить аддоны и потестить как че робит (там ща вендоры с эпиками стоят и 70 со старта) Слыш ждать, а потом слыш играть.
>>423529 Тоже вкатится думаю. Проебал все возможные тбк параши, включая калсик и аналверсари. Да и вообще, вов не жаловал, немного бегал на рассвете 1.12 (ност, кронос).Теперь гештальт тбк закрыть не знаю как.
Хоть тут поаутировать пару недель, а там как зайдет. Никогда не играл шаманом и прот паладинрм. Можно ли тут дуалбоксить таким составом, чистить вилкой стакады и т.п.
Пиши анон какой уровень, есть ли группы в данжики до 60, собирают ли пугорейды?
>>423546 Ну и смысл мне таймкарту брать я лучше в Стиме что-нибудь куплю чтобы пощупать офф ТБКал, если я могу на пиратке это сделать >>423547 Пока качаю ханта, в свободное время по 2 часика в свободное время, в данжи пока не ходил, но и при рейте х5 в них смысл отпадает. Зато на хайлвл в чате активно пати собирают на элитквесты и данжи. Коммьнити збс, как в старые добрые - срач и лулзы в чатах с аутистами
https://tauriwow.com/ «Вожди Дренора» + охотники на демонов уже здесь Клиент - 7.3.5, контент - 6.2.4
Популярные вопросы: - Нужно ли ещё быть пиратом или пиратская идея неактуальна? - Пиратом быть нужно! Пиратская идея бессмертна! - Как играть? Что делать? - Мы верим, что понятие «виртуальное» и «свобода» должны оставаться в теснейшей взаимосвязи (игрового персонажа нельзя шантажировать голодом, лишением жилья, тюрьмой и иными формами запугивания и насилия) - играть можно, как придёт в голову. Всё, после этого можно ставить точку. Но, если говорить об актуальной истории, ходят нехорошие слухи о новых и, что самое главное, успешных попытках вторжения Пылающего Легиона. Охотники на демонов уже здесь, значит всё серьёзно. Но каждому встречному рассказывать о своей миссии они не будут. А итог такой: играй, как тебе хочется, анон, но когда в мир вторгнется Пылающий Легион - не плачь, если слишком слаб (иными словами: желательно становиться сильнее). Но набраться сил ты успеешь и после вторжения, не переживай! - Дренор - это круто? А Легион - это круто? - Да, Дренор - это круто. А Легион - ещё круче. Игра красивеет, локации усложняются и т.д. и т.п. (ещё больше забываем про одну текстуру, натянутую на половину локации + повышается плотность НПС и заданий + гарнизоны и классовые оплоты + всякое) - Дадут ездового козлика того миленького+красивенького и ещё хочу такого волка с сумками очень прикольные сумки типа пожитки свои туда сложить - Дадут! - «Мир военного ремесла» всё ещё лучшая игра в мире? - Да, без вариантов (при всём уважении к другим играм, которые тоже стараются, но) - В чём сила? - В дружбе!
>>428339 1 из разрабов напряму сказал что никуда он уходить не собирается, и перекатил весь билд на капибару. Либо это такая схема и шена порождает доить китаёзов, либо чел сам с Китая и ему похуй на суды близов
По аналогии с серверами майна по типу 2b2t. Рейты х1 на всё. Пвп. Никаких правил, нет запрета на рмт и ботов, 0 модерации чатика, никакой прогрессии - весь контент открыт сразу. Может взлететь что то подобное?
Ты ж ебанутый. Вменяемых пост-лич пираток в принципе нет. Ну ладно, условно вменяемый моп еще есть, ката вообще в полном пролете. Нахуй жрать говно? Жди лигивон класек если он ваще будет, единственная потенциальная возможность навернуть эту хуйню в аутентичном виде, тем более выебонов с переносом клиента на новую архитектуру уже не будет, максимальной близкий к оригиналу клиент со всеми приколами.
>>424764 Кривое говно. Что еще могут выкатить? Сдохла эта ваша эмуляция, вернули себе 2007 год на провайдерскую пиратку с кривым мангосом, только тут не бк, а более актуальные экспаншены и ларька с ягой и сникерсом больше нет.
Играл на этой хуйне в 2016-2017, какая же она багованая была оййййй бляяяяяяя, сервер вылетал по раз 10 в день, но почему то приятные воспоминания остались
>Аддон не выше Каты EU Spineshatter - TBC Anniversary. >Рейты не выше х4 x1. >Онлайн не ниже 1к Хуй знает какой, из-за шардинга не особо непонятно, но народа в целом, дохуя. >Только PVP Создаешь туна за алли и этого пвп хоть залейся, в редридж из элвина выйдешь - сразу словишь в жопу пачку шедоуфангов. >Никаких голд сквишей и фейковых очередей Check. >Донат только косметический Доната нет вообще. Можешь прикупить deluxe версию с косметикой и сраным незердрейком. Только подписку плати.