Орда - смелые и дружные бойцы, защитники Азерота и других миров Альянс - красивые и доступные женщины для постельных утех
Как вы можете видеть, фракции идеально дополняют друг друга! Ещё есть версия, что у Альянса лучше туалеты. Отсылку на это делал персонаж по имени Поли в сериале "Сопрано". Тони говорит, что на экскурсию в Штормград приезжает группа орков, на что Поли отвечает:
Страшный сервер какой-то Бежишь себе по тёмному лесу, волки завывают, духи какие-то. Тут из невидимости какой-то антропоморфный (или как это называется) волчара, на две головые тебя выше (хотя ты дреней - тоже немаленький), как нападёт! Если отбежишь далеко, он делает [Шаг сквозь тень] и дальше лупит. При этом, когда выходишь из зоны его досягаемости, он разворачивается и тут же снова входит в невидимость - так быстро и красиво, как будто [Исчезновение] нажал. Вот только был и уже никого нет. Но ты знаешь - он тебя там ждёт! Опасненько, но это и есть "Мир военного ремесла"! Тут не шутят, ребята, тут помереть можно! Но можно и стать героем!
52 на ханте взял и заебавсь. ~200к на ап и по 15к за квест дают, мех. И чёта, кстати, странно с ревардами за задания - мне наху в Арати на 30 лэваке давало столько же
Развиваем героев до 100-го уровня 1 раз: не удаляем, не забрасываем. Ещё раз я такое не осилю. Интересно вроде, новые механики же всякие, ощущения другие и хочется Дренор поисследовать и на поля боя походить, но один раз и всё, хватит прокачек
>>425421 Васянили на своём лыче+ с пандами, поэтому калзард и взбудоражился. У них же автофас на любые калсик+ сервера, чтобы людей на ретейл перетянуть. Обычные пиратки пока не трогают.
>>425422 Да я уже у бурговского пиратошника посмотрел ролик мельком. Тащемта, контора пидорасов и варманю напугала - у них щас загрузка недоступна на сайте.
>>425428 Капец анон ты за это время столько мусора написал в этом разделе какие-то больные посты обычно пишешь, а тут неожиданно прикольное скинул интересный проект не знал о таком. Видишь даже ты можешь что-то хорошее написать, дать отсылку что человек старается кто хочет посмотрит! >>425426 Сам ты бург! Это наш друг пролетарий Мейтрих бадибилдер оч прикльный пчёлкин, ещё у него кот красивый есть иногда в кадр попадает)))
От представителей гильдии "Искатели легенд" хорошее впечатление. Два раза попадались в подземельях, пусть низкоуровневых и я чисто от скуки пока что не на основном герое, а просто осматриваюсь, НО ВСЁ РАВНО видно какие старательные ребята хорошо играют приятненько уважение
>видрил пздц он тупой конечно, всё у него "соло и автомейтед", но идти играть в хайэнд контент где это всё требует взаимодействия и координации он не будет естественно, пожалейте лонли малютку с ним никто не общается в тривиальном калтенте
>>425474 > интересный проект не знал о таком Если по гитхабу и дискордам околовасянским побродить, таких проектов, в общемта, уйма, правда большинство это тупорылые фанфики на тему вовна и рипаются едва выйдя из стадии %projectname%.md
>>425481 Есть такой момент, он в видео говорит: "Я и сам мог бы быть поактивнее и дружелюбнее", когда доходит до гильдий - мол, в гильдейских чатах редко даже отвечают на вопросы. Весь гильдейский движ в рейдах высокой сложности! Потому он понимает своё положение, но если выбор между молчанием вообще и сразу рейдами мифической сложности - это какой-то резкий переход и он выразил ощущения огромного числа игроков: "И мы виноваты, что общаться не хотим, но и игра под нас построилась" Может такой этап. Всё ещё хочется быть среди людей (потому ММО), но не так сильно тянет общаться. Ты знаешь, что вокруг живые люди и вроде этого достаточно, а вроде порой охота поболтать, но не слишком много - тупик!
>>425556 Капец, анон, ты дикий зверь! Гладиатор, блин! Пока все с ужасом думают о нападении Легиона, мечтают никогда не встретиться с этими лютыми типами ... ты их ЖДЁШЬ! Чтобы отбирать у них обмундирование... Просто чумачечий!
Про клан Северного Волка ничего не знаю, просто звучит прикольно и маунтис у них красивый, свежо смотрится, такой небесный синий и сам волк белый-белый как облако - в общем, небо, море, классно, свежо
Все расы подогнали под +1% дпса, бери похуй что, но на х2 ты с ума сойдёшь дрыста качать. Тут нужен какой-нибудь вар и мем времён лыча - Гена, сломай магу мобу ебало. И воин Гена с криком ЫАЫАААА пылесосит локацию, катаясь ебалом по 1 2 3.
>>425800 И не забывай, что на Дренорах+ скалирование мобов под твой лвл, поэтому кастерам сложнее пинать, например, на 60-м мобов по 11к, тыкая в них спеллы по 1к 15 секунд.
>>425800 >но на х2 ты с ума сойдёшь дрыста качать Бротиш ты с шизиком, который на 0.5 без реста довандился до капа несколько раз говоришь, я справлюсь... меня в основном интересует что там в этих ваших мификах и рейдах новых, или оно вообще роли не играет? Я слышал если не эльф ночной со стелсом, то кик. Это правда или врут?
>>425803 Шп в мифик+ не берут, кстати. А на расу похуй, если ты не собрался ключи 20+ закрывать. Там уже будут минмаксить - да. На сервер нихуя толком нет. Дренор выкатили, рейды практически никто не практикует, потому что на бг шмот дают лучше. Вот так и сидят в ожидании легиона, стукаясь на варсонгах.
В столицах статичные гварды придают серверу вайбы ювовов и дыркулей. И на локах многие мобы лишь автоатачат, про патрули даже не заикаюсь. Играл лет 6 назад на таури пандах, то казалось, что сервер получше
>>425879 Прикольно смотрится такая черепашечка. Типа черепашечек же много, у них общество: кто-то такой, кто-то сякой. Бывают черепашки сантехники или пилоты, бывают клоуны и ещё кто-нибудь - можно много собрать всяких прикольных)) >>425828 Прикольненько. Когда увидел ваш постинг, похихикал, вы прямо подняли настроение посреди в принципе не особо интересненького дня
А вот фракции - это да. В случайных подземельях объединяют Орду с Альянсом, а вот так вот в открытом мире взять в пати... я что-то не попробовал, но нельзя вроде. Надо срочно объединять фракции - просто брать в группу и обмениваться, гильдии, ключисы, поля боя и т.д. и т.п.
>>425919 Здравствуйте. Как именно выглядело это "Не дают"? Может быть вам нужен так называемый КВН, может качалось быстро-быстро и прервалось, потому что Таури решил, что вы какой-то подозрительный качатель, возможно вредитель!
Возможно, пока не столько даже отвечал, сколько вступал в диалог, вы уже справились с этой задачей!
Внимание! Это наше последнее приключение в этом разделе, потому подходим к нему максимально душевно. Наша цель, замкнуть круг - играть так, как играли в первый раз, но одновременно это будет последний раз. Помню как мы ещё не играли, но узнали об игре, тогда ПеКарни у нас не тянули это величие, но мы читали описания классов и из этих чёрных чёрточек на белом фоне рождались образы. Могу дальше не продолжать, все это помнят, а если не помнят - понимают. Полное погружение, уважение к миру: это не модельки, не пиксели и скрипты - это живой мир с живыми обитателями, это их жизни и у нас есть шанс к ним присоединиться. Это чудо!
Выбираем расы исключительно по зову сердца. Отыгрываем насколько позволяют настроение и время, сопереживаем всем, читаем задания, погружаемся в мир
Максимально классный тауренчик)) Я вот блин такой же как этот на видео как он смотрит на птицу. Любим природу животных всех любим и дружим!! Взаимовыручка открытость но в то же время сила чтобы противостоять злу! Всех люблю, всех обнял!
>>425952 Мощный план! Да, жалко даже великий "Мир дружбы и любви" не может предложить такой вариант. Наверное было бы слишком лихо, люди разбились бы на слишком маленькие группы. Так представить, что Орды и Альянса нет, каждая раса - отдельная фракция!
Кто года 2 играет, те за кальянс сидят. Но там пару челиков на своей воле. А так у двачеров всегда было комьюнити уровня /b/, т.е. нестабильное и инфантильное. Играли в 2023 на пандах, человек 6 с доски внезапно нашли друг друга, то всё равно спустя месяц развалились и разбежались.
Поэтому иди за кого хочешь. Тем более, как выше писали - за обе фракции русскоязычные гильдии пекобушников есть. Будешь с Петровичами в гчате сидеть и обсуждать разборку стартера на БМВ е39
>>426034 За перду. Кстати, достаточно вкачать 70 лвл и тогда откроется дх, стартующий с 98. Если нет желания гриндить лича, кату и панд, то есть возможность проскипать.
>>426039 Может ты так называемый КРЭЙЗИ? Новый+обновлённый v2RayTun - в TCP/IP stack - gVisor's virtual network stack. Скачалось с первого раза на основном КВНе, но потом были проблемы со входом - вот это выше пофиксило. Ещё можно взять на 10-14 дней что-нибудь бесплатно, например @CacaoVPN вообще их много всяких
А вот если не хочешь помогать намсражаться с Легионом, так и скажи!!!!
Посмотрю фильм "Горячие головы" и создам ПОСЛЕДНЕГО героя. Возможно это будет таурен. Наш друг чернокнижник пропал, очень жаль. Но нет времени на сентименты - нужно готовиться к битве с Легионом. Нужны очень надёжные ребята, готовые бороться ПО ПОЛНОЙ. Либо может быть эльфа с ушами всё-таки трансфернём за Альянс, это можно сделать за деньги (средство эксплуатации, не забываем). Но за Альянс все какие-то полуголые бегают и пишут всякие пошлости, бывает некомфортно! Просто будет странно разбиваться на разные фракции. Интересно, за кого будет рыцарь смерти специализация вампир и анон, столкнувшийся с затруднением в скачивании игрового клиента. Кстати, Танкред, таурены Крутогорья не могут быть паладинами, так что тебе надо будет мулгорским. Жрецами могут, а паладинами не могут. О, как!
Никогда ранее я не сомневался в нашей победе. Но Легион - это страшненько. Что-то вот так сядешь подумаоешь, блин, а мы же можем погибнуть!!! Всё ОЧЕНЬ серьёзненько!!! Думайте, ребята. Может не всем стоит в это впутываться. Будет жёстко
Непроглядная пучина на дреноре классная. Атмосферу поменяли, антураж приближения злобного ктулху так и чувствуется весь данж. Особенно, когда древние боги шептать начинают > The Old Gods whispers: Our herald, Aku'mai, arises from the depths. You have earned the honor of being the first he devours.
>>426241 Блин, вот потому люблю когда аноны постят такое. Сам бывает на автомате туда-сюда и всё, а вот так вчитаешься: "Ох, ёшки-матрёшки! Надо как-то помедленене, может остаться после прохождения или пройти на высоком уровне!". Надо помогать друг другу наслаждаться атмосферой игры, всякими штуками! Спасибо!
Контингент на лоулвлах норм, только 1 раз илитка-танк, закованный в фамильки, попался, начавший орать, когда я ему мобов собирал, типа "хуле ты творишь, меня слушайся, челядь!" И это я паралельно ~60% общего дпса давал. Ну и кикнули меня, короче, гы, не выдержала душа олда сервера выкрутасов новичка 😂 А в остальном более-менее. Абы ночью, как выше писали, в данжи не ходить с jaja merde
Тауряч, вот скачал, у кого-то такое было, что клиент вылетает без каких-либо ошибок на первом входе в мир? Такое ощущение что там отсутствующие модели или что...
>>426320 стандартная причина вылета casc-пираток (wod+) это васянство с caschost cdn на стороне сервера + кривой ребилд индексов в клиенте. пинайте своих васянов.
>>426320 Попробую, спасибо. Вообще поразительно - впервые с таким сталкиваюсь, но я конечно первый раз вообще что-то моложе леща запускаю >>426325 Так они ответят у меня все работает(на цыганском)
>>426284 Слишком много дурачиться и тем более обзываться не нужно, чтобы не вызывать негатив без повода. Но и проверять на стрессоустойчивость тоже полезно: готовы ли люди к неожиданностям или к более высоким нагрузкам - надо выяснять. Легион нам поблажек не даст - это будет ЗАРУБА, так что, вот, много противников собрали в подземелье - танк должен быстро реагировать, соображать!
Это проверка!!! Если не можешь прокачаться х2, как будешь с Легионом драться? Это тебе не ша, тут другие ребята, они этими ша ужинают просто. Это всё, тут битва за судьбу мира, парень!
Видишь онлайн 1116 человек, а могли пьяные валяться на природе, на дачах, просто дома. Но нет, люди готовятя к Легиону!!
Либо жди ещё какую-нибудь акцию, праздничное событие!)) Каждый человек важен - это правда. Очень жаль, если не будешь качаться - это правда. Но если так дашь слабину в битве с Легионом - можем все погибнуть. Любое слабое звено и всё порвётся цепь, не должно быть слабости в такой опасной битве. Сегодня качаться не буду, завтра сражаться изо всех сил не буду!!!
В общем, тупо продолжает вылетать при входе. Все перепробовал, даже дровишки с последних нормальных поменял на новейшую индусскую версию. Какая-то хуета, впервые такой цирк с вовом вижу лол, убегаю обратно на варманю чао какао чмоки всем в жтом чатике
>даже дровишки с последних нормальных поменял на новейшую индусскую версию если у тебя 50 серия, то там уже не индусы, а нейрослоп-говнина у хуанга теперь, фризов, багов, крашей и прочей хуйни ёбнешься и проблема как раз в новых дровах может быть ищи наоборот что-то старое и стабильное
>>426410 Хуже, тут пахнет skyfirecore - де-факто стандарт для пандапараш. Это абсолютный пиздец в мире ядер, древний форк trinity в который нихуя не попадает из мейнстрима, но добавляются свои всратые костыли от утырков которые читали страуструпа по диагонали и код писали ногами.
для понимания за сколько загружается тринити на довольно слабом проце если вычистить все ошибки запуска (но это заняло тогда пару дней), изначально там таймер был что-то около 4 минут, хз даже как его можно до 20 было разогнать, совсем уж в мусорную костыльную кучу какую-то превратить наверное
>>426415 С квадратными колесами. Взять дохлый getmangos-mop, пришить к нему smartai вместо scriptdev2 и юзать в продакшене - ну хуй знает. Хотя наверное даже это лучше чем skyfire.
>>373956 → Создали для тебя ню-метал, жопа неблагодарная Кстати наличествуют девицы с напульсниками Korn, да и сами музыканты всё ещё в теме. Даже если это уже какая-то бессознательная работа просто по привычке - всё равно А Машинганкелли с Фредом слышали?
>>426180 Простыл((( Можно начать и сквозь болезнь, но удовольствия не будет того какое нужно в тоём последнем приключении Грёбаные скозняки. Такая штука хитрая, что даже в +30 можно простыть, если на сквозняке посидишь
На одной из красивых стен красивого города Штормград красивой планеты Азерот красной краской написано: "Здесь был Хинемон!", а на красивой тропинке возле этой стены, я извиняюсь, накакано и явно, я извиняюсь, не гоблином, а кем-то покрупнее Кто? Признавайтесь!
Зачем тебе золото просить, если оно и так рекой льётся? Я вчера с нуля мульта начал, уже к 50 у меня 400 золотых, т.е. уже на полётники хватает, а быстрые по дороге доберутся
x4 - распространенный среди игроков "Мира военного ремесла" термин, означающий превосходство бойцов Орды (сильных ребят) над Альянсом (слабенькими): "Чтобы остановить одного ордынца, нужно четыре альянсика"
Всё готово. Теперь нужен выходной для душевного начала приключения. Заглянули на PTR - Легион готов на 98,45%, остальное доделают в процессе. Ждём, когда эти отморозки решат вторгнуться по-настоящему. Легион уже здесь, не надо тешить себя иллюзиями. Уже даже мем появился "Их там нет". Разведчики и бойцы Легиона уже начали подготовку условий для вторжения!
В этом треде пишут только доброе. Это наш домик и он должен быть уютным. И так холодно, блин! Как мы будем как пингвинчики прижиматься друг к другу у костра, если будем колючими!? Думайте!
>>426695 Спасибо, Хинебро! В меру способностей, конечно: кто-то с Легионом борется, кто-то каловые шапки делает. Но пусть ты даже такой злюка, всё равно приходи в гарнизон дружить!
Я в последнее время родной компьютер почти не вижу. Дома сплю + 2 часа после работы. Уже скучаю, как будто впервые вообще сажусь. Если ещё на дачу, вообще без виртуального мира останусь! Но кто хочет - я за, главное присылайте прикольные фотки! И верните баб!
>>426796 Походу нет, аноним. Будут ещё акции всякие на х4, конечно. Но наверное ты имеешь в виду, что привык к герою, силы вложены, просто приятно Хотя такого прямо строго НЕТ тоже произнесено, но были ли прицеденты? Например, отправили ли куда-то черепашкеров? (наших друзей!)
Даже с мгновенными очередями в подземелья прокачка кажется медленной)) Но возможно мы зажрались: половина группы в наследуемых вещах, включая танка (принимателя урона), а всё равно кажется "Давайте быстреееее...". А чего, столько раз прокачивались уже, конечно надоест. Надо дожить до Дренора и начнётся НОВОЕ
>>426846 Ну ты крэйзи, пчёл. Возьмут тебя в твои мифики, это ж пиратка тут попроще с этим, да и все забыли чо как там во времена актуала было, если ты об этом!
>>427011 >да и все забыли чо как там во времена актуала было Нихуя, от одного вида мявы до сих пор хочется блевать. А еще я помню босса-пахома в найтхолде. >ХОЗЯИН Я ТЕБЕ ПОКУШАТЬ ПРИНЕС!
х4 можно приобрести, да. Заодно поддержать сервер, а то совсем никому ничего. В пиратских трекерах ты хотя бы сам раздаёшь, поддерживаешь и как бы этим платишь в ответ за труд релизеров (и то можно поддержать), а тут совсем прям. Гелиосу тоже ни копейки не дал за эти годы, как-то неправильно!
Классовый дизайн мне пока что нравится. Вернее не всё открыто, конечно, но что-то видишь в книге заклинаний, что-то вспоминаешь из артефактов - вроде прикольно. У Света может быть и скучновато, но если удариться в Послушание - гарантированно будет весело. Хотя не знаю, Свет больше нравится в целом Среди качающихся очень разные классы, нет каких-то особых повторений, потому сказать "К Легиону люди качают класс такой-то" нельзя, уже забили на это, наверное. Каждый может и это, и то, зачем заморачиваться. Разве что охотника на демонов охота посмотреть людям, почему нет
Иду домой и в голове внезапно заиграли Hi-Fi. Помните их первый вроде альбом, душевный такой. Надо дома послушать. Михей где-то рядом, вообще русская попса на стыке веков задавалась интересными вопросами, как думаете А помните как впервые услышали Энигму? Круто же было
Имею в виду, что тогда это была просто магия. Ты не знал как это послушать по щелчку, можно было не найти кассету, какой-то сборник. Музыка завораживала. Мы шли домой именно слушать музыку. Пытаюсь сохранить это чувство
В 2014 приобрел электронную книгу с одной только целью - чтобы читать книгу "Вакуумные цветы". Книгу оказалась кринжем, но я говорю о том трепете, который вызвало произведение искусства, сама Вещь. Как ты ждал, как читал - это было невероятно
>>427085 Привет, Ванилька, я бы тебя позвал, но не хочу обманывать. Поля боя тут будут 100%, их тут целыми днями ходят. Но вот на арене наверное мало будет людей, одни и те же команды. Да и Легион это не "оделся и пошёл", артефакт надо прокачивать
>Легион это не "оделся и пошёл" ебло легион это просто регнул и играешь было а илвл давал 1% статов за 10 итемлевелов средних плюс на легионе в пвп везде шаблоны работали и в был офнут весь дроч типа лег/трейтов/тринкетов, всё повыключено было, на вашей копрохуйне шаблоны офк не работают судя по тем стримам что я видел, это вообще не легион а мутант говна венгра с мочёй латиноса
>>427068 Шел домой, в наушниках внезапно заиграла коррозия металла. Дичайше забодрился, например, зашел в магаз и взял баттл крымского портвейна и димедрольного пива для полировки, сегодня будет вечер адского угара.
Капец гуглить пришлось кто ета вот это память+погружение вот так помнить босав имена, респект. Ну да нто чел где не двигаешься больно лёд стукает? Там ещё бос с большой лужей аое по лестнице верх после кухни там умереть можно)) комната маленькая такая ищо
Он ченнелит лёд, который убивает всё пати, если под него попасть. И как обычно бывает - хилы на около 20 лвле слакают и в 7 из 10 случаев все дохнут. Короче, можно в комнату не заходить, а когда он начинает каст, то по лестницу назад отбегать))
на всех мангосопарашах хуйня с погодой и дожди идут там где не должны и той плотностью и частотой что никогда не было на оффсерверах, никто эту систему не переписывал 100000 лет
Закатился позавчера, фидбек по лоу-лвлам: многие мобы ничего не кастуют, например, за Альянс в Ашенвале стартовые квесты, где надо какую-то траву собирать и спалить остатки дерева, бродят нежить и орки-всадники; орки должны станить, а трупаки кидать аое зелёную жижу - на сервере ничего это нет, как и следующие фулборги, где кастеры юзают корни, которых, собственно, тоже нет.
Ну и рейты чересчур низкие, чтобы без фамилек качаться. Я прошёл параллельно данжей 10, сделал в том же Ашенвале квестов 50 - и получил всего 28 лвл. Боюсь даже представить, что после 60 уровня будет. В общем, дам ещё один шанс, когда х4 ивент начнётся, а пока скучновато и уныленько (нет, донатить ради буста на пиратке не планирую).
Спасибо ща отчёт о приключениях! Но я, конечно, извиняюсь!.. Кхе-кхе Там Легион готовит нападение, а он качаться не хочет, противник не читает какое-то заклинание или ещё чего. Скучно ему! Судьбы мира решаются! Придет Легион, так тебе кастанёт, блин, костей не соберёшь!!!
Энергетики больше не пьём, капец они зависимость вызывают. Сначала бодрость, потом ещё хочется и надолго. Ещё вкус яркий конечно короче ты такое по-другому не попробуешь, хитро сделано
Энергетики кал, чтобы клабах дрыгаться лет 15 назад. Помню, бухали давно ночью, взяли энергосов запивать, то в 5 утра всё равно подыхал и падал уснуть.
Дискорд ещё жив, если что. Там уютно так-то. Игры, музыка, кино, ММО и что хотите ещё - создайте канал сами и постите. Цукаса наваливает базы по ММО и музыке, Ёж тоже и другие ребята умные и наблюдательные
>>427233 Чел та уже про Эванесенс больше постов чем про Лотро Но должен признать атмосфера в Лотришке просто нереальная. По атмосфере она круче Вова реально. Не наравных дажы близка, а именно круче. Как пишут аноны - постапокалипсис, блин. И ещё реализм такой типа, а в Вов всё типа игрушечное Лего какое-то. Проблема только в том чтобы в Лотро круто наиграться надо играть только в неё и прям 2-3 тысячи часов выделять на это чтобы ПРОЖИТЬ НЕРЕАЛЬНО ВАЩЕ. Я обалдел конеш с этой игры, но по-настоящему играть в неё уже поздно. Там и саунтреки такие инструментальные гитары есть всякие, в Вов всё абстрактное такое. К Вову короче я привык, но у лотра потенциал кабута круче надо только миллион крутых рзарабов Хотя кто знает может именно такая больше сказочность, как детская книжка Вов наоборот её главное рпеимущество, игра более шутливая такая мне каж как сказать вот
Потом выяснится что играет только Котофаня и мы с ним за разные фракции будем встречаться на нейтральной территории чай пить
Интересно кстати как дела у наших друзей играющих на официальных серверах у Блюриская и Замая. Улицы шепчут, что дополнение "Полночь" крутое, пошли ли они туда или остались на Пандах (зачем?). Играете на официальных серверах - так играйте в самое последнее! Отпишитесь срочно пожалуйста
На ритейле я познакомился с уважаемыми людьми, открыл бизнес, нашёл невесту модельной внешности. А вы и дальше на своей пиратке сидите, хех мда, лузеры)) Ладно, мы с тянкой заняты!
три года комаров уже не видел. ну с тех пор как подвал перестало говном затапливать. коммунальщиков выебли с присвистом и заставили работать. ужас. беспредел.
ты гонишь? меня ночью дважды будила тварь писком над ухом, сейчас домой шел на переходе невозможно дождаться светофора стоя на месте комары просто сжирают толпой, люди стоят обмахиваются нонстоп на остановках
>>427430 В мск и пригородах (всякие химки, люберцы там, балашихи) комаров крайне мало. Вот у всяких аборигенов повольжья, южан и приамурья - там да, кореша из хабары дико заебало это писклявое жжжж.
Комары неприятные ребята тут бяз. В последние годы я стал таким чувствительным что даже 1 коман в жилище становится проблемой так противно представлять как он тебя кусает пьёт кровушку я за ним часами готов гоняться лишь бы знать что не укусит. трудно их ловить очень шустрые такие вообще и увидеть трудно надо с фонариком
Смешной анекдот про Хинемона, фотка Котофани и релизная версия украденная ГТА 6, рецепт вкусного и полезного морковного салата - всё в Дискорде до конца акции 2 дня
Пока что не получается почувствовать Таури домом. Чего-то не хватает. Не знаю почему. но на Гелиосе даже 49 на фраку было уютно, очень уютно. Здесь чувствю сибя в гостях. Посмотрим, так-то Легион охота попробовать, толком ничо не знаю о нём, даже за историей не следил если чесно))
Я немного устал на самоподдуве постить фотки из игры: то с гелиоса, то с беты легиона таури, то ... снова с гелиоса)) Круто что мы здесь с Ньестиком, это очень приятный остроумный компанён, но надо ещё кого-нибудь. Или может нам надоел вов? Вот так вот без предупреждения и резко типа хватит, сколько можно. Нет такого чувства у кого-нибудь? Как английский анекдот. Там сосед ежедневно в одно время приходил к другому соседу пить чай. Лет 20 допустим, очень долго. А потом не пришёл и переполох такой что такое где он что случилось, послали к нему кого-то, тот говорит: "Знаете, сэр... Надоело". Ну там надо правильнор ассказать тогда смешно получается, потому что простая причина подаётся так, но хз что думаете?
То есть какие-то чувства но сам не можешь понять их природу. Чувствуешь, но причину не понимаешь и приходится гадать, искать ответ. Может немножко в подвале пересидели, настало время раз в 5 лет сходить на оф на пару месяцев посмотреть как там люди живут)))
на офе ничего хорошего, комьюнити калзард теперь сплошь из уебков (не отличается от пираток по большей части)
последние недели не могу не дропать вовно хотя бы на пару дней, свитчил на это время на прохождение сингл игор, экспедицию добил (последняя треть интересная, но концовка хуита невнятная, сон собаки) и пару игрушек в егсе с раздач старых поиграл
Я проанализировал ситуацию. Наверное для пандяток и симпатизирующих именно Легион от Таури остаётся лучшей перспективой. Это один сервер и максимальный онлайн в 1000-1200 человек (и то - "наверное"), но может быть интересно. Имею в виду, что сообщество может ощущаться довольно закрытым, играть предстоит самим с собой. Администрация проекта не устариваешь шоу, не стримит всякие прикольные штуки и т.д., разве что желающие могут пойти на 4чан и веселиться там, но здесь это будет кружок из нескольких человек, знающих друг друга в игре. Чем позднее вышло дополнение, тем сложнее начать разговор о нём со случайным человеком в интернете. Типа особенности Классики понимают более-менее все, так же у Лича, но вот уже на Пандарии немного человеков отсеиваются - не играли или не шарят. На Легионе тем более и уж тем более дальше - труднее ориентироваться в чё там происходит, подключаться к разговору и т.д., потому если всё пойдёт хорошо, надо самим рассказывать чо там происходит делиться тонкостями игры! С пандами проще - хихихаха огороды мои огороды рыбалка красивые локации Гарош всем харош - есть какие-то мемы полумемы узнаваемые темы
Водку не надо. Давайте что-нибудь полегче. Берегите себя #1! Бабы тоже для здоровья вредны. Любят они манипулировать, на нервы выводить. Потом по улицам бабушки одни ходят, дедушки померли давно. Берегите себя #2!
емнип когда качал чаров в актуальном легионе это было ~50 часов на ласт патче на х1 с фамильками до 110, но на этой хуйне вроде как поломаны значения опыта в худшую сторону и работоспособность очевидно ниже, так что может быть даже дольше несмотря на х2
>>428106 а в чём страдание? наоборот лич контент с кайфом всегда игрался из-за вариативности выбора зон, например если идти борейка, седые, гряда, шолазар то всё очень даже чиллово, попутно ещё и регая инсты личёвские ради квестов
возможность скипнуть душный тбц оч разгрузила пост 60 брекет, как и возможность скипа моп в хиджале-ульдуме, как и возможность скипа дренора целиком по сокровищам если полёты есть или знакомый с двухместным маунтом
Влетаем? Дождались? Отпишитесь кто здесь со времён, когда они вкрутили в сайт таймер и это оказалось открытие теста. Еще какой-то чел свой тред создавал и один хотел ждать
>>428110 Тоже проскочила мысль, что здесь х2 медленнее х1 времён офа, но отогнал её типа странно как-то. Работоспособность топовая тут не надо бухтеть, но рейты интересные какбут чот не то малёк Может такое ИСКОЖЕНИЕ возникает когда в каком-то дополнении не качался по-обычному на х1. Типа у тебя 2 героя - один с другом по пригласи друга второй на полях боя где за победу 30% уровня давали и ты не проходил через душнилово типа прикольно было то с другом то драки, а тут обычная прокачка
Всё-таки надо идти за Альянс. Анонима-чернокнижника перенесём за монетки. У нас за Альянс 2 друга играют. Котофаня крутой чел и со стабильной кукухой. Вообще странно вот идёшь на сервер там у тебя ДРУЗЬЯ играют, а ты за другую фракцию Хинемон делай дренея шамана. Блрск делай жену Хинемона дренейку шаманку или рыцарьсмертницу ты на дк круто играешь тоже. Сурв я знаю как ты любишь троллей и как не хотел идти за Альянс, но у тебя вновь нет выхода. Танкред писал что любит дворфов и на гЕлиосе играл за таурена только потому что орды больше на сервере. Чед делай гнома крутыху тут без вариантов. Замай я знаю ты любишь нежить и уважаю твой выбор но тут тоже думать надо блин межфракции нет Пока писал понял что у нас есть есть челики которые реально очень сильно любят и уважают орду возможно для них мука играть за альянс прям заходишь и аж не хочется . блин чо делать. Вот Бочке хорошо он так и так панда блин а фракция пофиг))
> To celebrate the release, we will be running an event in-game, with increased XP and similar benefits, as well as great discounts and new items in our shop. Details will be announced shortly
Опять на 3 дня х4 сделают? 😂 Алсо, 69 взял, уже блевать тянет от кача - пока дропну
>>427193 >>426334 Ненавидетели, что с лицом? 15 июля вторжение Легиона! Хорошо, что разведка грамотно сработала, точную дату знаем. А то вообще капец бы!!! >>428392 Было трудно, но погладилКотофанюи кота
>15 июля вторжение Легиона! основное вторжение легиона было в препатче, как и простейший левелинг и всякие уникальные реварды типа сетов, напомни будет ли на вашей кривой васянской помойке препатч?
>>428436 На этом кале уже 7.3 со всеми сопутствующими хуйнями а-ля > With the experience changes in 7.3.5 it requires roughly 69.8% more experience to go from 1-60 + скейлинг старого мира 1-60 и 60-80 именно из 7.3.5
И особенно гварды 110-115 доставляют, пока кап 100. Интересно, хоть раз на сервере собирали рейд на столицы, где один стражник всех положит в теории? 😂
>>428441 В теории, а на практике помню в каком-то препатче на даркмун фейр народ нашел какого-то хайлвльного краба и собирал рейды чтобы фармить с него боешки нового экспаншена.
>>428441 вопрос был про клиент? вопрос был про препатч и его контент
если препатч ивенты не сделаны, то это очередная хуйня уровня вовдыркле >особенно гварды 110-115 доставляют, пока кап 100 ну лишь очередной пруф, что ебланы не в состоянии 1 цифру поменять в бд и включить скейлинг гвардам
>>390443 → https://discord.gg/MTQyVFk3D Мы под крышей у Цукасы в его домике сидим. Телега не так удобна для всякого, а в Дискорде можно КАНАЛЫ создавать. Грубо говоря можно пригласить 50000 человек для игры во что-нибудь, отдать им канал и они не будут вносить хаос в другие места какие-то допустим
У сагаомежки, вангую, друзей ирл никогда не было, поэтому он такой агрессивный собеседник со всеми на доске. Один кореш ваниллаплеер, с котором они могут нормально пообщаться 🤣 Алсо, юзаю скаду как самый легковесный, абсолютно до пизды
>проекции отсталого пидармота пираточного хуевая из тебя ванга, копрочушок, а теперь под шконарь забился обратно, тебе скоро с унылым ебалом хрючить силу артефакта в утробе со всяким отребьем типа алкохохла хуйнемона и копроморковки (если эти недолюди ещё живы офк)
> хлюп-хлюп Что и следовало ожидать от обиженного жизнью. Уже и лето пришло, ребята с подружками на пляжах и дачах флексят, а этот инцел так и продолжит бегать по доске из треда в тред, оставляя своё очень важное мнение. Алсо, ножкой топни 😂
бля насколько же жалкий выебок будто бы быдлятня био проблемная протекла, просто пиздос)) я думал ты просто сельский олигофрен, а оказалось все ещё хуже
> воображаемыми Не думай, малыш, раз ты домашний мальчик-колокольчик под гиперопекой матушки, то и остальные такие же. Кстати, это она тебе ритейл оплачивает? Не боится, что сынуля на Матиаса насмотрится и таким же станет?
Ути-пути, питардик порвался и готов до ночи спорить. Ещё и каких-то своих протыков-коммуняк вспоминает. У вас с ванилодауном одни таблеточки на двоих, или у тебя даже более сильные препараты?
Мне норм, когда пчелик токсит на Дваче, что-то придирается ко всему, но на самом деле добрый. Это такое место чтобы выпустить пар, опробовать тёмную сторону какую-то. Как картинка, где человек смотрит на свою тёмную сторону и говорит что-то вроде "Юнг предупреждал меня о тебе" (речь об Тени - обратной, социально неприемлемой стороне наших личностей, когда ты типах очешь всё уничтожить мучить пытать крушить делать подлости). Но когда чел токсит и ты понимаешь что он правда злючий завистливый и т.д. как незнамо кто - это некруто, теряется интерес к такому анониму С Ванилькоплеером не пойму, часто он перегибает, но сама его созидательная сила интересная. Много раз писал что само его желание ТВОРИТЬ мне нравится. Он исследователь пускающийся на поиски ответов пробующий сам то одно то другое
Разница важная. Вот человек сломал дерево его ругают что сломал живое существо полезное красивое и т.д. за поступок. А тут подлетает чел и говорит типа вот уши у тебя уродливые какие-то, глаза не такого цвета, еще ты лысый и может правда из деревни в город переехал типа деревенщина, это уже атака на личность, что неправильно совершенно и не только может задеть человека, но и выдаёт неадеквата в самом атакующем
Потому люблю сырков у ребят такого и близко нет. Единственный неприятный момент за все годы был когда того челика с таймером назвали Морковкой и прицепились, я уверен что это не Морковка был, конечн оему было неприятно заходить, он не хотел защищаться и оправдываться((
Морков возвращайся в дискорд, не с кем редкое аниме обсуждать, у нас канал по аниме закрылся из-за того что ты ушёл!
>>356438 → Сегодня или завтра должны убить Гарроша на Гелиосе Что-то я даже волнуюсь как-то...
Прошло столько лет. Сырков больше нет здесь. Остался только я. Мы прошлий долгий и сложный путь через подъёмы и спады настроения, через неврозы и затишья, но вот он - последний шаг. Я буду драться с Гаррошем, держа в голове и сердце память обо всех ребятах, что были здесь. Если один из нас прошёл Пандарию, значит прошли все
Думаю над последней красивой фразой прежде чем добить Гавроша. Ну знаете как в Голливуде. "Асталависта бейби" или "Тебе привет от Сырков"
>>428522 >Морков возвращайся в дискорд >таймер Пришлось выполнить поиск по разделу, чтобы понять, о каком таймере идет речь. Очень забавно, что кому-то пришла в голову такая мистификация, жаль, что лор никнейма не учли. jetto ninjin sora tobu ninjin По поводу возвращения в дискорд: нет уверенности, что будет стабильность менталки. Сегодня настроение благодушное и предрасположенность к общению и открытости, завтра паранойя и снос переписки. Кому захочется с таким связываться? Уже многих людей разочаровал так и разорвал с ними связи. Вы легион ждёте, а мне тауревский огрызок дренора набил оскомину на двух чарах уже, одного я удалил, варлок жив ещё. Да, Nirinsou это мой персонаж. Это японское название цветка ветренница гибкая Нашёл аутичную отдушину на сервере, которым тут зачем-то спамят в каждом треде, что не придёт ему на пользу, скорее всего, и настроит против завсегдатаев. но я всегда один звери повинуются мне и верно учуял коготь и клык
>>428567 Понимаю прекрасно ваши морковные чувства! Единственное, что могу сказать - это нормально, иногда себе не доверять. Вечером хочется ДРОПнуть - дай себе время до утра. Или вообще неделю Даже более яркий пример по поводу нестабильности психики и "бытие определяет сознание" - жарко, например, настроения нет и мысли негативные сразу. Достаточно холодной воды бахнуть и как-то освежиться ещё и не только настроение лучше - сами мысли меняются. Ты прямо видишь как этот слайд переключается. Грубо говоря вот ты хочешь оформить ДРОП, бахнул холодной Колы и уже хочешь общение+ гейминг. Настроение как проститутка себя ведёт порой, простите за выражение, а сознание это наша опора. Я сам дроперы лютый, но минимум дисциплины нужен - не верить самому себе в голове который паникёр
Хотя корнями это уходит в отношение к смерти. Мы-невротики то думаем что бессмертны, то наоборот - что уже мертвы и все такое. Из-за этого даже думаешь перед смертью удалить все следы - тот же ПК, как будто не было такого человека, как будто не жил. Чат с другом - это оставленный след, но след напоминает о времени и о смерти: если бессмертен, то будет еще время все сделать (пообщаться, но ПОТОМ), а если всё равно умрём, то это как будто УЖЕ мёртв - смысла нет всё равно, можно ДРОПать. Надо принять, что сейчас мы живы и надо... жить, но однажды мы умрём и только тогда будем мертвы - не сейчас. Живы, но не бессмертны; умрём, но потом - однажды это потеряет смысл, но сейчас всё наполнено смыслом Ждём
Kotofanya the Paladin Sveta
Аноним06/06/26 Суб 18:03:09№428633311
Америкосы могут конеш в гитары вот эти все в заводной ритм когда ты думаешь что уже ВСЁ они дают тебе делают это снова и именно так как это должно звучать в в 2025+2026 ну блин крутые челики короче! https://www.youtube.com/watch?v=l6rKIu8u5UE
>>428686 Это мощно, он очень большой сильный может ещё какие-то трюки у него хитрые есть магия какая или зелье какое-нибудь опасное в трусах Но давай сделаем шаг назад и разберёмся, с чего у вас вообще почался конфликт недопонимание откудаво такое вот ситуация получилась что аж до смертоубийства дошло!?
А, ещё Смертельную Битву новую посмотрел, надо прошлые тоже и ещё сериал и мультсериал Новый классный, там вот эти мета-моменты есть, где Finish him!, а она не добивает и побитый противник падает без сил, но остаётся жив
>>428740 Wrestlemania IV, где Халк Хоган шатает Андре Гианта. Ну или наоборот. Не помню, не фанат всей этой показушной хуеты, но ЭТО достаточно эпично. После этого смело можешь заходить в вовно и прописывать бодислэш Саргерасу.
Чё там по дпс-спекам в легионе? 9 лет назад играл, помогайте вспомнить:
— Варлок имбует в афлике, дестрик чуть хуже, переделанный демон специфический — Маг в фаере король, аркан на любителя, но тоже неплох, фрост - спам болта под проки для ленивых — Шп интересен механикой безумия, но есть афлик, поэтому не нужен в принципе
— Рога все 3 спека в порядке — Дх до 20-х ключей вроде прекрасен — вв монк отлично дпсит, но в ключ возьмут другую кожу — Кот не котируется — Баланс - баланс, полностью универсальных спек, который возьмут всюду
— Хант огрызок себя прежнего, бм 1 2 3 1 2 3 1 2 3, мм чуть сложнее, сурв - милирофлоспек (посмотрят, у виска покрутят) — Элем болтается где-то в середине — Энх не помню пацана
— Ретрик - wheelchair коляска, как его называли — Вар не обделён любовью в любом дополнении — Адк не помню, но вроде в порядке, фдк примитивный, но тоже помню смутно
>>428797 Во-первых, вы кто? Представьтесь, пожалуйста Во-вторых, спасибо за размышления-воспоминания - мы их прочитали и учтём В-третьих, мистер Нэстик пару раз выдавал энергичную и прикольную базу по классам, надо найти В-четвёртых, спек выбирают сердцем, сынок В-пятых, тема интересная, можно пообщаться. Только до дома надо добраться >>428763 >>428764 Не поделился с вами юшкой, извините >>428761 Строгий наряд тоже надо под рукой иметь! А то как на пенной вечеринке постоянно! Вон, в закрепе анон уже устал повторять, что это игра прл войну, то есть про СВО! Даю юшку!
>>428832 Разве для тебя эмоционально-идейно-духовно-всякая связь с охотником не превыше того, что в том или ином дополнении с ним сделала Метелица!? Подумай хорошенько!!!!
Хочется ещё раз встретиться как-то вместе в игре. Может даже закрыть ключик (как закрыли челенги...), но сейчас это посложнее будет. Скорее бы война закончилась, может позитивнее будет как-то в стране, в мире, в душах. Может мы сами не замечаем, как среда становится более депрессивной и пассивной. Как сказал один интересный философ: "Мы не заметим конца света, потому что он случится вместе с нами" - из-за того, что ты внутри всех этих процессов, тебе не с чем сравнивать что ли. Нет, можешь ты помнишь, что что-то было по-другому, изменилось же что-то, но выпутаться всё равно уже не можешь
Поход за разные фракции немного тревожит. Посмотрел оружейную, там Демонийка вернулся. Долго ли? Крутой пчёлкин, так-то. Хотя может межфракцию сделают? Котофаня крутых, с ним классно тоже играть, но на последних фотографиях он какой-то полуголый вечно и с заячьими ушами - собрался в Легионом танцы танцевать или бороться, блин!? Где боевой настрой, где двуручное оружие с половину Штормграда!?
Логика похода за Альянс простая - на сервере есть два крутыхи, уже играющие за Альянс. Я может попробую ещё раз написать по поводу восстановления гномика "не зная ни пароля, ни логина, ни почты" - меня уже раза четыре посылали, ещё раз пошлют. Жалко, там всё прокачено - все профессии, рыбалка и т.д.
Логика похода за Орду описана Зузой в период игры за таурена >>394662 →
Морковкинг неожиданно для всех создал ордыньку - это был шок
Пока что у нас 2:2: Нст + Мрквк --- Ктфн + Дмнк Если бы ворвались любители Орды - Замайняш, Блюриняш, Сурвняш, тогда сработала бы та штука, типа "Ладно, давайте сначала уступим мы - потом вы"
Не то что грандиозные планы, но надо фракцию выбрать, а то я какой день захожу и не пойму чего делать. Просто героя создать Для последнего похода...
>>429010 >Замайняш, Блюриняш, Сурвняш Хинемоняшу забыл. У нас, на самом деле, много ордынцев. Зелёнка ещё - орчишка (с курочкой в здании ордынского аукциона). Но когда Катаклизм был, когда на полях боя мы ещё качались, как-то сразу Альянс выбрали и не обсуждалось это даже вроде
Но хранители треда. Душа треда. Ровные ребята, которые не удаляют героев - это именно Котя и Демон. Хотя Котя и ругался, что вы двачеры, вы сырки, вы вонючки - больше не дружу с вами
Гном мне нравится похожестью на меня в реале - у него на этой фотографии такие глаза, что это прямо я. Как он их отводит куда-то в сторону и в целом растерянно смотрит - столько лет, а до сих пор не особо понимаю, зачем родился на свет🥺
Орда крута "радостью вы живания". Не так хорошо в тёплом дома "просто так", как хорошо, когда до этого 5 часов брёл в снегу по колено и отбивался от волков. Не так хорош тёплый дом, как холодный... когда вы как пингвинчики прижимаетесь друг к другу, чтобы согреться. Вот только что с дверями у Орды, что за принципы такие...
Как сказал Ктфн: "Трудности должны закалить нас. Давайте держаться вместе"
On Monday, 15 June, at 9:00 A.M Server Time, we will be doubling the Experience and Reputation gains on all 3 realms
>>429010 > Я может попробую ещё раз написать по поводу восстановления гномика "не зная ни пароля, ни логина, ни почты" - меня уже раза четыре посылали, ещё раз пошлют. Жалко, там всё прокачено - все профессии, рыбалка и т.д.
Додс, там всё за бонусы голосования или платные звёзды + подтверждение по мылу. Ишь, халявы захотел, это тебе не чехи
Сохранил картиночки может от Замая, может от Чеда. Они были как-то маленько проигнорены, но мне запонились простые подписи, типа "Мой дом", "Моя берлога", что-то в таком духе
https://www.youtube.com/watch?v=4zdL6oLIDTI По поводу выбора спека Если говорить о ПвП - кажется умным брать специализацию менее предсказуемую, с возможностью жать кнопки в разном порядке (и ты думаешь, и оппонент не может предсказать твоё действие). Вот в этом видео Мейтрикс правильно говорит про жреца Света, мол, разок понял его особенности и потом давишь. Изнутри это выглядит так же - тебе трудно сделать что-то "не так", в другом порядке, чем-то удивить. Тот же шаман в этом плане с другой стороны планеты и может выбирать (назовём это так) Может быть это касается и ПвЕ: кому-то лучше взять попроще, а кому-то наоборот что-то для экспериментов, поломать мозги, понажимать интересные кнопки в неожиданные моменты. Кто-то играет под подкасты, может мозги маленько подсохли (как у меня) и всё такое. Другому наоборот хочется читать, думать, экспериментировать "А что если?.."
В любой специализации есть простор для экспериментов, но где-то он действительно шире
Друзья, перед вкатом предлагаю подумать вам о ДРОПе и его природе (в том числе о неврозе) Расскажу на своём примере, в данном случае это будет проще и лучше всего (даже если в целом я ошибусь с вердиктом)
Что вообще происходит с ДРОПером? Скорее всего это переживание по поводу "живу не свою жизнь" и т.д. - время уходит и тратится ли оно правильно? Ты видишь песочные часы твоей жизни, но не знаешь, сколько песка в верхнем отделении, сколько его осталось. Может 20 лет, может 20 минут. Но песчинка за песчинкой падают вниз
Два мира: реальный и виртуальный. Я достаточно знаком с обоими. В прошлом году особенно жёстко вернулся в первый. Сейчас почти без выходных постоянно гоняю среди людей - от просто нахождения среди людей до толп, от постоянных коротких контактов до более основательных, до погружения в ситуацию других людей. Всё на улице, постоянно на улице - если это не выходной, то домой прихожу только полистать Двач и лечь спать Переключения бывают болезненными. Почему? Теперь хорошо это осознал: необходимость выбирать между реальным и виртуальным. Нельзя усидеть на двух стульях. Если вы смогли - я счастлив за вас, правда. Я не могу. Реальный мир - мир людей, активных социальных взаимодействия, друзья-родственники. Чего-то в нём мне не хватает - не те скорости... может не та глубина? У людей много интересных историй, судеб, но они захватывают тебя не особо надолго. Вот тебе что-то кажется крутым и интересным, но проходит 10 минут и тебе уже скучно - история завершена. Вот ты сидишь с родственниками и рад встрече, но проходит какое-то время и тебе снова скучно. В виртуальном гораздо выше скорости, стремительный поток событий и можно найти друзей среди незнакомцев, но интересы будут ближе. Вот ты на работе, а вот уже в игре, в музее, в университете, в кинотеатре, на стадионе, в каком-то клубе по интересам, в разных странах и т.д. - быстро, невероятно быстро. Здесь ты можешь встретить тех, кого не можешь в реале
Боль в необходимости выбирать. Когда недавно тебе сказали, что кто-то где-то родился, а теперь ему 15 лет - это шок. Когда сообщают, что кто-то умер, ты угукаешь и тусишь в своём мире идей дальше. Но потом выясняется, что умерло как-то уже слишком много людей и реальный мир вообще не такой, как был раньше - это больно. Затем ты возвращаешься в него, как будто пытаешься искупить вину не_присутствия, но понимаешь, что там не особо что-то интересное. Вернее, было бы интересным, если бы не виртуальность - мир идей. Дело не в компьютере, не в интернете - это не вчера придумано. Есть мир идей, моделей, не знаю... символов, цифр, а есть мир "здесь". То есть рождение у твоего друга ребёнка - вообще-то большое событие, но из виртуального мира это "ничего особенного", потому что здесь ты плотнее сталкиваешься со временем и спрашиваешь себя: "Возможно ли нечто подлинно новое? Или мы обречены повторять одно и то же?" - это главный вопрос мира идей
Ещё можно назвать это удалённостью. Судьба какой-то музыкальной группы для тебя ближе+важнее, чем судьбя дядь и тёть. Можно с кем-то увидеться, хотя бы от кого-то узнать о ком-то и т.д. и т.п. - укрепить эти связи, а можно вместо этого посмотреть аниме, фильм, мультфильм, поиграть, почитать и т.д.
Ощутить столкновение этих миров, необходимость выбирать - ощутить это на себе, вот что жёстко. "Быть не здесь" можно не только дома - я улетаю в виртуальный мир прямо посреди рабочего дня, когда рядом другие люди и конкретные задачи, посреди любой толпы. Секунда и ты уже не здесь. Ты пропадаешь из реальности. Затем возвращаешься и видишь, как изменилось привычное, как меняешься ты (банально взрослеешь или стареешь, если угодно) Кто-то витает в облаках, затем приходит в себя, заземляется и счастлив. Кто-то ощущает заземление как трагедию и изо всех сил хочет обратно. Сейчас я понял оба мира. Вот знакомому человеку 40, а вот уже 60 и он ходит с палочкой - ты не можешь в это поверить, потому что 20 лет тебя "здесь не было". И тебе даже неловко перечислять, чем ты увлекался все эти годы, о чём на самом деле переживал - всё это так далеко от твоих знакомых, твоего района, работы, как будто на изнанке, на обратной стороне
Кто считает, что там за пределами видеоигр, Двача или чего-то серьёзного - науки, например, тоже как своеобразного ухода от реального мира, его ждёт истинная жизнь, а здесь эскапизм, ловушка и т.д. - может стоит побороться за выход туда. Кто нашёл баланс или осознанно принимает всё это - вы счастливые люди, тогда не ДРОПайте, тут драка намечается ё-моё какая! Ещё ДРОПы бывают внутри виртуального мира: с пиратки на актуал или в другую игру, в другое занятие какое-то. В этом плане как-то попроще, наверное. Самое болезненное - именно конфликт реальности с виртуальностью
Но, повторю - как было бы хорошо усидеть на двух стульях, но я не могу успеть и там, и тут. Оба мира требуют больше времени, более тщательного погружения. Но на себе ощутил, как жизнь вне виртуального быстро становится похожа на бег в колесе что ли. Реальности нужна виртуальность, нужны какие-то смелые штуки. С другой стороны, приводить себя в качестве примера даже просто адекватного человека я не могу, но что-то накатили мысли и записал
Вспомнил коробку с комиксами. Привет из детства. Вот это наверное хороший образ. Чего ждёшь от этой коробки? Путешествий по другим мирам и по мирам, где возможно больше, чем вокруг тебя. Какие-то нарушения, что-то необычное и т.д. Единственный нюанс в плане Мира военного ремесла, что здесь нужно дополнять всё это дело сейшенами - обязательно нужно встречаться с тем, с кем играешь, это улучшает связь, даёт крутые эмоции и в плане комфортна ты всё равно остаёшься среди тех же самых людей Сейшены рулят!
>>429141 У меня однозначно замедлен: сайт, скачивание игры и вход в неё - всё через программу, угрожающую национальной безопасности Ничего не прописывал, тут не подскажу
Пишем какие классы выбрали, чтобы, желательно, не дублировать и не триплировать и тем более не квадрировать Кто-нибудь, возьмите СИМВОЛ ДОПОЛНЕНИЯ - класс ОХОТНИК НА ДЕМОНОВ. Как минимум один нужен. Как минимум, чтобы рассказать тонкости, очень интересно что там как будет всё это дело туда-сюда тонкости, тонкие, тончайшие
Беру бма как самого быстроходного идиота и спидраню 70. А там уже по настроению надоел/не надоел пикаю дх. А то чёта даже на х4 как представлю все эти бк, лк, кату, пэнды, дренор 60-100 и аж плохеть начинает.
Пуфика тоже хочется, нравится звук переделанного гнева ~пфффффрррршчччч~ или как он там нынче называется (солнечный гнев???), но формы друля вымораживают.
Элему убрали каст молнии на ходу, то и пошёл он наху. Фрост чмага ещё можно было, но я с ума сойду фросболтить до сотого + тут у ранж пэтов (элементаль у мага, имп у лока) баг чи шо, что они бегут на противника кастуя, вместо того, чтобы рядом просто стрелять. Прист скучный, варлока похоронил на пандах, миликов нет желания кроме дх
>>429261 Круто, блин! Вы прямо профессиональный охотник, даже если думаете о смене класса - остаётесь охотником!
А х4 уже завтра. На Гелиосе когда банка на опыт заканчивалась, тут же ещё про: х3 по сравнению с х6 - это уже скучно По фракции хз, что-то у меня размылось всё. В крайнем случае, всегда можно прилететь и посидеть - в лесу или в пустыне Но они прям написали, что над кроссом работают, надо полное объединение
За Альянс играет много крутых в том числе ребят, но давайте признаем никогда в истории Мира военного ремесла за фракцию Альянс не создавалась гильдия с таким добрым названием, а для Орды это норма только очень добрые настрояния за фракцию Орда много дружбы хотя вот альянсики они больше ролевого отыгрыша делают по идее
Похожу Котофаня и Демонийка всё-таки не будут с нами дружить. Может появляться в треде раз в месяц, но не более. А вот Морковка (ордыня) с нами в Дискорде >>429285 Позвольте спросить, какая фракция?
>>429313 Да, супермилашка)) Увидел его в ТГ-чяте и сохранил. Напоминает ещё о фильме "Бэйб" из 90-х такой был, там говорящие животные и поросёнок-крутыха)) Пастухом он был, хи-хи)
Ундасту убил, Галлеона убил, только у них хп в 2+ раза больше положенного. Специально чекнул на ютабе видосы инцелголда десятилетней+ давности - там у них по 9кк, а на таури по 20кк. Вангую, из-за лени разрабов, которым не хотелось переделывать циферки из 7.3.5 под текущий 6.2
Вчера что-то особенно погрузился в процесс. По заданию просят 6 волчьих лап, я такой: "Дядя, ты с ума сошёл!?". Когда особо не задумываешься - норм, а когда осознаешь, что тебе только что сказали БЕДНЕНЬКИХ волков убивать и лапы отрезать - это другое Ещё в реальности вчера попал под дождь и в игре тоже дождь был, это как-то соединилось и чувствовал, мол, куда в такой ливень по полям бегать и ждал под навесом. Но ливень только усиливался, посидел ещё 10 минут, послушал музыку игровую и пошёл спать Клёвенько
Кто знает, может это даже лучше, чем в первый раз и верно говорят, что чтение - это перечитывание. Как раз второй и последующие разы - настоящее чтение
Хантер мало того, что кастрат по геймплею, так ещё и выживаемость нахуй пошла. Убрали дэтер с пассивной хилкой, оставили 30% раз в 2 минуты (спс большое, ага). Ща в чертогах камня босс каменный додик шотнул аоешкой хила и двух миликов, остался я с танком, ну и ещё 2 аое кое-как пережил, а потом пришла "hello darkness my old friend" - выживать-то нечем =\
Ночные эльфы это психи они волков живыми бы ели им никого не жалко. Я таурен!!!! Хотя ещё думаю немножко. Нежитью наигрался много лет назад. Эльф крутой для гей-трансмогов, но не знаю. У гоблинов дух авантюризма нравится, весёлые они)) Тролли тоже душевные, недооценённая раса в плане душевности - они задумчивые тоже такие. Но таурены это такая душа, что долбанись
Даже когда пытаешься замедляться и всматриваться в детали, всё равно дальнейшие приключения тянут вперёд. А вот сейчас на сервере всё поломалося, но из игры не выкинуло. Дай, думаю, побегаю туда-сюда. В основном ничего прямо интересного, но всё равно - залез туда, где не бывал. И вот это место. Был тут всего раз, наверное. Обычно срезаешь (фотография #1), но тут есть The Pipe - прикольненькая штука всё равно. Но даже проезжая по The Pipe, я не смотрел влево, а тут вот ещё чего Именно когда игра "отключилась", появляется время для исследования пространства. Когда игра активна, то же самое время захватывается движением-приключением (даже если нам кажется, что мы точно остановились - нет, нужно по-настоящему остановить всё)
Вот так! Думаю над расой. Жрецов, кстати, много. За 2 вечера встретил 4-х тауренов-жрецов и целых 2 из них были в специализации Свет, что просто феномен какой-то Люди играют просто КЕМ ХОТЯТ, не задумываясь о прочем!? Это будет ДОБРЫЙ сервер!? Дух Гелиоса жив? Или может это и есть ребята-гелиосята, переехавшие сюда для битвы с Легионом!?
Открывайте книги по путешествию героя с примерами. Мы пройдём через все возможные и всевозможные этапы. Например, герои не бесчувственные и у них тоже может быть стадия депрессии, желание опустить руки. Руки чесались добавить к видео анонима, где не было звукового сопровождения, песню группы Pile под названием Link Arms
Что если это конец? Стоит ли бороться или устроить прощальную вечеринку где-то в тайном месте
Трудный выбор... Может всё-таки гоблин. Не хватает оптимистичной энергии какой-то по жизни, а гоблины - они оптимисты, герой будет вдохновлять. Ещё такой момент: быть душевным тауреном проще (очевиднее), чем душевным гоблином. Вот от гоблина как раз никто не ждёт, что он лишний раз не обидит зверюшку или другого противника, что сидит смотрит на море или у камина в таверне, изучает архитектуру и всё такое. Одно дело таурен загляделся на севшую рядом бабочку, а другое дело - гоблин. И не думает, кому и за сколько её продать, когда поймает, а именно восхищён природой. Или это уже нарушение правил (специфики) мира и наоборот неправильно... Например, он так же помешан на деньгах, как и его сородичи, но ему деньги для добрых целей
>>429356 Собираете модные платюшки? Удобно, блин. Раз поднял и всё! И, естественно, за задание сразу дают все доступные внешние виды предметов в коллекцию. Не знаю только, осваивать профессию или нет - там много крутой одежды. Получается, выбора в плане профессии нет - мы модники, потому нужно сделать всё доступное
Изменённые подземелья - это очень прикольно. Ты уже привык к одному и тому же за 46 лет, а тут изменения всякие, типа они не просто сидят одно и то же делают, но что-то произошло. При этом сами хозяева подземелья могут пострадать - заходишь, а у них проблемки тут! Ещё и ты на их голову!
Играем без смертей! Вайбы лиги пое на калкоре, все рейды каты в гере прошёл кроме ДД, где точно сдохну на спине 😁 Ну и цлк не получится из-за механики Артаса. Лысы, качай 100, пойдём в Ульдуар, там сразу 2 коня дадут за глорю рейдеру
>>429457 Ну ты крэйзи! Там Легион готовит нападение, а он Джокер Мортидович Одинразживёмский! Наоборот не хочу быть рядом, когда случится что-то непредвиденное, РКН какой-нибудь. Бери себя в руки, сейчас созидать надо, а не вот это вот всё!
Вот Демонийка могёт же. Вышел человек на полтора года, потом вернулся, вышел ещё на полгода и снова в бой. Вот бы тоже такую психику иметь Я даже когда на актуале решил перерыв сделать, аккаунт продал, а чего хвосты оставлять. Невроз, блин, будь он проклят
Капец... У жреца Тьмы изменили АоЕшку она теперь пассивно стукает когда на цели висит заклинание такой черепок урон в секунду. Если это заклинание висит и сверху стукаешь MIND FLAY, то включается пассивка MIND SEAR и АоЕшит. И что, блин, я теперь убиваю всяких зайчиков, змеек и прочих ползучих, которые даже драться не хотели, но их АоЕшит пассивно. Очень неприятно когда такое происходит, я даже холи новой не пользуюсь чтобы случайно не убить зверушку, а тут вообще жесть какая-то. Очень расстроен. Нужен спек вообще без АоЕ
>>429457 Если играешь в суицидника и реально удалишься после первой смерти, То хотя бы относись серьёзно, а не делай так чтобы специально на грани было. Одевайся лучше, если нужн окупи какие-то полезные штуки защиту от огня там или ещё что-то, целебные зелья. А то вроде ХК а сам будешь специально на грани делать ради эмоций типа чтобы на 1 хп выживать
>>429470 Так дх похуй на смерть и удаление, там можно не одеваться, бегая в стоковой синьке 681. Нового создаешь и вперёд, все предметы на трансмог остались с предыдущего, а КД на рейды отсутствует, даже абузить систему можно, лол
Чисто что на сервере делать нечего ещё месяц, только шмотки и кал'лекционировать
На официальном сайте пользователь написал, что каждый член расы одинаков и если гоблины не любят (если не ненавидят) природу, то нет гоблина, который любил бы - так и выстраивается логика привязки характера к расе, чем Мир военного ремесла как раз славится. Тогда наверное гоблин - хочется веселья, авантюризма и попивать Каджа-Колу Думаю попробовать специализацию Послушание, но она значительно сложнее Света, как бы не опростоволоситься! Либо чернокнижник, потому что одному без боевого питомца скучновато, даже одиноко
Нравится как прописаны некоторые хитрные NPC. Вчера на тауреночке просто так бегал туда-сюда и там где стоят две крепости Орды и Альянса друг напротив друга смотрю бежит гоблин. Был уверен, что это живой игрок. Такой маршрут был... Ну, вот, просто бежит человек за компьютером. Нажал, а это подрывник какой-то бежит базу Альянса взрывать. Пригляделся, у него динамит в руках и потом ещё второй за ним побежал Вообще круто!
>>429482 Да во прям щас все КД закрыты, хоть удаляй и нового дх создавай, чисто что геры рейдов на некст неделю проебутся 🙃 Нашел себе занятие - 200 плащей фармить, fabulous звание получать, мб ещё ханта скрафчу под настроение, а то после дх кастеры очень слоу кажутся
Хорошо, в этот заход, в наше последнее приключение в Мире военного ремесла (как минимум, в этом разделе) ходим с плащами - не скрываем их трансмогом, как мы делали до этого 20 лет подряд
Раньше нашей крутышкиной темой были ШЛЯПЫ Теперь ШЛЯПЫ + ПЛАЩИ
Это может быть что-то светленькое для лайтушек или мрачненькое для чернушек. Например в дополнении Пылающий крестовый поход есть торговец в центре Шаттрата
>>429517 Что именно надоело в охотнике? Мало кнопок? Если да, тебе не нравится, что когда мало кнопок, можно перевести внимание на что-то другое? Трудно ошибиться, даже если витаешь в облаках, смотришь в чат или о чём-то просто задумался. Или может наигрался охотником пока что? Хочется столкнуться с каким-то вызовом? Например, берёшь мага и не уверен на 100%, что будешь крутыхой. Может быть что-то дастся тяжеловато
>>429533 Бм вообще не ощущается и быстро приедается, просто кликер без отклика. Если утрировать сравнение, то напоминает демолишер из Ульдуара, на котором мы первого босса Левиафана бьём: 1 обычная атака, 2 сильная атака, 3 ещё какая-то атака. Мм тоже калека: аркан аркан аркан прокнула хуйня, прожал её, дальше кастуешь прицельный выстрел и снова аркан аркан аркан аркан до прока 🤕 Сурв вообще непонятно зачем нужен - если хочешь милика, бери, например, рогу, а не этого бегемота с ловушками
Встретил гоблина, напялившего на голову кусок сыра... Пытался забыть его, выбросить из головы эту нелепицу... Но не смог. Это самое важное событие в моих приключениях в Мире военного ремесла. Никогда не было ничего и близко похожего по масштабам и крутости по парадоксальности оригинальности и всему Играем за гоблинов
Нужно определиться с классом и специализацией (играем по концепции "специализация как класс")
>>429534 >бери, например, рогу Разбойником рекомендую поиграть тем, кто хотят, так скажем, побывать в местах-ситуациях, где до этого не могли. Сначала ощутить вот этот момент с невидимостью. Человек стоит рядом с тобой, но не знает, что ты здесь - неважно, союзник это или враг. Не обязательно нападать, просто вот это чувство прикольное, что он о тебе не знает. Дальше это можно развивать: особенно ярко - на полях боя. Можно в каком-нибудь бою даже вообще не выходить из невидимости - это навредит команде, но почувствовать вот эту свободу перемещений, залезть куда-нибудь чёрт знает куда - раньше тебя остановили бы, напали, а теперь лазай сколько хочешь. Сейчас я уже не смогу получить такое яркое наслаждение, как в первые разы на разбойнике, но это было круто
Огненный солнцеворот уже здесь! Почтите дух лета, зажигая огни своей фракции и гася огни неприятельской! По всему миру разбросаны костры, окруженные всякого рода путешественниками, которые продают "летние" предметы в обмен на [Пылающий цвет]
>>429544 На поле боя надо идти за очки чести плащи ещё и ещё не забываем Шатрат и другие места за синенькие монетки такие ПвЕшные! Сколько сейчас плащей!?
>>429563 Да днём ещё сделал фебьюлоса, теперь можно думать про мульта. Я уже и за кальянс сходил, дх создал, табарды зузов и лысых гномов до ачивы насобирал 😂 но ночнушки бегают как обосравшиеся, вернулся на перду, буду за барбибладушку
Наверное Послушание... Там голова должна работать больше, чем в специализации Свет. Может запущу засыхающие мозгёнки (может нет) Ньестиккрутой, конечно - так играючи+красиво осваивает новые классы. Когда играл магом Льда на Гелиосе - капец быстро начал раскидывать других челиков, вообще незаметно что осваивает что-то новое человек Ещё немножко надо подумать. Сейчас буду бриться-мыться и размышлять
Короче тема такая... Кажется афликт в Пандарии был динамичнее афликта в Легионе. То ли я чего-то не понял, может рейтинг скорости нужен ну и свап дотинга убрали же или я что-то не глянул даже. Что-то изменилось но не пойму что, в Пандарии даже на низких уровнях афликт ощущался прикольно, а тут вяленько. Может гоню
Но жрецов очень много. Даже в Свете не будешь уникальной снежинкой - их тоже хватает что-то. Любят люди лайтушек, в том числе белушек, что не целитель то жрец. В Пандарии понятно там послушание вообще месиво лютое, но тут стильный дизайн ввели короче круто Шп не охота у него плохо видно трансмог НЕ ФЕШН, но удобный под подкастики деградировать норм не особо чо следить надо
>>429599 >Ньестик крутой, конечно - так играючи+красиво осваивает новые классы Кстати у нас все хорошо играют. Ньестик дрюнькал людей на 20 илвл выше. Котофаня меня ваще поразил когда арену ходили, как же быстро он обучается и стукает по голове людей то же выше илвлом, если бы я играл получше, мы бы несколько приличных команд победили там. Чед мощный пвпшер. Пилюля вообще бог пвп вон на Фаиршторме как ушатывает людей. Блрск в синем шмоте на шамане рвал РЕКАУНТ и танковал ваще как Аполлон блин. С Танкредом понятно человек в первую неделю ЧЕЛЕНГИ закрыл
>>429605 >Ньестик дрюнькал людей на 20 илвл выше Хотя это цветочки. Сейчас вспомнил как на ханте целые локации в страхе держал. Это давно было и с тех пор Нэстик и Зуза не такие агрессивные, но было время когда бедным пердам прилично прилетало)))
>>429599 >так играючи+красиво осваивает новые классы Легион же - 3 кнопки клацай до 110 и радуйся (ферал, шп, афлик, сурв больше 3) Кстати, мб рили мага взять? Там же ивент летний идёт и можно баффы на спд покупать +40 вроде, что весьма презентабельно на лоулвлах
>>429667 Да, 600 туда-сюда прыгает, и абилки с трёхсекундной задержкой прожимаются. Но у меня на таури часто такая хуйня, хотя на других зарубежных серверах всё стабильно
Стоял 40 минут выбирал между [Skies] и [Flames]. И так, и сяк, крутил всякие идеи, что, мол, мне ближе - от стихии до цвета. Отошёл, попил кофе, полежал, вернулся, опять отошёл. Выбрал [Skies]... а они обе в коллекцию добавились! Забыл совсем, блин! Обожаю Легион!
>>429686 Я так меч по квесту получал в незершторме, который за спиной, а не на поясе носится. Ну и представьте мое лицо, когда вместо меча мне предлагают в награду одни фисты. Короче, забил хуй, пошел искать другой вариант, и второй раз предоставьте моё удивление, когда позже открываю вкладку с трансмогом мечей, а там ска и тот меч за квест, который даже не предложили 😐