Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

World of Warcraft

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 448 160 161
Tauri #7 [дружба и труд всё перетрут] Аноним 19/04/26 Вск 18:56:36 425297 1
0.jpg 51Кб, 640x480
640x480
1.jpg 647Кб, 1920x1080
1920x1080
smv6-1920x1080.jpg 493Кб, 1920x1080
1920x1080
warlords-of-dra[...].jpg 475Кб, 1600x1000
1600x1000
https://tauriwow.com/
«Вожди Дренора» + охотники на демонов уже здесь
Клиент - 7.3.5, контент - 6.2.4

Орда ищет легенды
Альянс хранит Вечность
Все дружат

Прошлый: >>420150 (OP)
Аноним 19/04/26 Вск 21:39:38 425322 2
Перда база, кальянс зараза – напоминаю вам, уважаемые друзья
Аноним 19/04/26 Вск 22:47:02 425335 3
image.png 616Кб, 566x882
566x882
image.png 707Кб, 576x1048
576x1048
1.mp4 1241Кб, 1124x638, 00:00:03
1124x638
Орда - смелые и дружные бойцы, защитники Азерота и других миров
Альянс - красивые и доступные женщины для постельных утех

Как вы можете видеть, фракции идеально дополняют друг друга!
Ещё есть версия, что у Альянса лучше туалеты. Отсылку на это делал персонаж по имени Поли в сериале "Сопрано". Тони говорит, что на экскурсию в Штормград приезжает группа орков, на что Поли отвечает:
Аноним 19/04/26 Вск 22:50:06 425337 4
image.png 604Кб, 958x424
958x424
Аноним 19/04/26 Вск 23:24:14 425348 5
Страшный сервер какой-то
Бежишь себе по тёмному лесу, волки завывают, духи какие-то. Тут из невидимости какой-то антропоморфный (или как это называется) волчара, на две головые тебя выше (хотя ты дреней - тоже немаленький), как нападёт! Если отбежишь далеко, он делает [Шаг сквозь тень] и дальше лупит. При этом, когда выходишь из зоны его досягаемости, он разворачивается и тут же снова входит в невидимость - так быстро и красиво, как будто [Исчезновение] нажал. Вот только был и уже никого нет. Но ты знаешь - он тебя там ждёт!
Опасненько, но это и есть "Мир военного ремесла"! Тут не шутят, ребята, тут помереть можно! Но можно и стать героем!
Аноним 20/04/26 Пнд 10:09:32 425404 6
52 на ханте взял и заебавсь. ~200к на ап и по 15к за квест дают, мех. И чёта, кстати, странно с ревардами за задания - мне наху в Арати на 30 лэваке давало столько же
Аноним 20/04/26 Пнд 12:45:57 425413 7
52 это уже мощненько, не вчера в игру зашёл!

Развиваем героев до 100-го уровня 1 раз: не удаляем, не забрасываем. Ещё раз я такое не осилю. Интересно вроде, новые механики же всякие, ощущения другие и хочется Дренор поисследовать и на поля боя походить, но один раз и всё, хватит прокачек
Аноним 20/04/26 Пнд 13:51:28 425421 8
Так, абажжи ебана!
А чего с джаджафорджем-то случилось? Они вместе с калопахой решили схлопнуться?
Аноним 20/04/26 Пнд 14:39:13 425422 9
>>425421
Васянили на своём лыче+ с пандами, поэтому калзард и взбудоражился. У них же автофас на любые калсик+ сервера, чтобы людей на ретейл перетянуть. Обычные пиратки пока не трогают.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:24:13 425426 10
222.jpg 167Кб, 1094x613
1094x613
>>425422
Да я уже у бурговского пиратошника посмотрел ролик мельком.
Тащемта, контора пидорасов и варманю напугала - у них щас загрузка недоступна на сайте.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:31:33 425428 11
1622168455112.png 2528Кб, 1920x1080
1920x1080
>>425422
Мне интересно, кто будет ебать того аутиста, что переносит Everquest в WoW. Тут две конторы пидорасов одновременно.
Аноним 20/04/26 Пнд 23:03:09 425474 12
>>425428
Капец анон ты за это время столько мусора написал в этом разделе какие-то больные посты обычно пишешь, а тут неожиданно прикольное скинул интересный проект не знал о таком. Видишь даже ты можешь что-то хорошее написать, дать отсылку что человек старается кто хочет посмотрит!
>>425426
Сам ты бург! Это наш друг пролетарий Мейтрих бадибилдер оч прикльный пчёлкин, ещё у него кот красивый есть иногда в кадр попадает)))
Аноним 20/04/26 Пнд 23:58:45 425475 13
WoW.webm 18652Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
man-standing-al[...].jpeg 44Кб, 1115x350
1115x350
От представителей гильдии "Искатели легенд" хорошее впечатление. Два раза попадались в подземельях, пусть низкоуровневых и я чисто от скуки пока что не на основном герое, а просто осматриваюсь, НО ВСЁ РАВНО видно какие старательные ребята хорошо играют приятненько уважение
Аноним 21/04/26 Втр 07:48:01 425481 14
>видрил
пздц он тупой конечно, всё у него "соло и автомейтед", но идти играть в хайэнд контент где это всё требует взаимодействия и координации он не будет естественно, пожалейте лонли малютку с ним никто не общается в тривиальном калтенте
Аноним 21/04/26 Втр 08:52:37 425482 15
>>425474
> интересный проект не знал о таком
Если по гитхабу и дискордам околовасянским побродить, таких проектов, в общемта, уйма, правда большинство это тупорылые фанфики на тему вовна и рипаются едва выйдя из стадии %projectname%.md
Аноним 21/04/26 Втр 09:19:04 425483 16
>>425481
Двовочую. На условном тритрипять ведь тоже тааак много общения в ргерах или викликах за 5 льда.
Аноним 21/04/26 Втр 10:30:30 425489 17
играю на сервере очень нравится
но в треде какие-то шизы
Аноним 21/04/26 Втр 10:56:10 425494 18
просто они за кальянс играют, там все такие))
Аноним 21/04/26 Втр 11:24:04 425503 19
>>425481
Есть такой момент, он в видео говорит: "Я и сам мог бы быть поактивнее и дружелюбнее", когда доходит до гильдий - мол, в гильдейских чатах редко даже отвечают на вопросы. Весь гильдейский движ в рейдах высокой сложности!
Потому он понимает своё положение, но если выбор между молчанием вообще и сразу рейдами мифической сложности - это какой-то резкий переход и он выразил ощущения огромного числа игроков: "И мы виноваты, что общаться не хотим, но и игра под нас построилась"
Может такой этап. Всё ещё хочется быть среди людей (потому ММО), но не так сильно тянет общаться. Ты знаешь, что вокруг живые люди и вроде этого достаточно, а вроде порой охота поболтать, но не слишком много - тупик!
Аноним 21/04/26 Втр 12:28:27 425513 20
>>425489
Совесть имей, челибосик...
Сервер - это приложение к треду
Аноним 21/04/26 Втр 16:09:10 425525 21
Меня вообще сервера эти в частности и панды в целом не интересуют, захожу сюда почитать интересный тред.
Аноним 21/04/26 Втр 19:36:26 425556 22
Что-то не могу соло рейды панд в 705 шмоте, придётся легиона ждать.
Аноним 21/04/26 Втр 20:14:29 425562 23
>>425556
Капец, анон, ты дикий зверь! Гладиатор, блин! Пока все с ужасом думают о нападении Легиона, мечтают никогда не встретиться с этими лютыми типами ... ты их ЖДЁШЬ! Чтобы отбирать у них обмундирование... Просто чумачечий!
Аноним 22/04/26 Срд 01:28:32 425592 24
Мда
Аноним 22/04/26 Срд 10:36:48 425614 25
Северные Волки на месте?
Готовы стукать Альянс!?
Аноним 22/04/26 Срд 11:08:33 425617 26
Клан северного волка это либерундели предатели орды, они убивают своих братьев орков по указке шру альянса
Аноним 22/04/26 Срд 12:36:19 425627 27
Матиас Шоу педераст, кста. Задумайтесь, с кем вы в одной фракции...
Аноним 22/04/26 Срд 17:49:34 425664 28
Мы либералы++++
Аноним 22/04/26 Срд 20:12:18 425689 29
Про клан Северного Волка ничего не знаю, просто звучит прикольно и маунтис у них красивый, свежо смотрится, такой небесный синий и сам волк белый-белый как облако - в общем, небо, море, классно, свежо
Аноним 22/04/26 Срд 22:42:26 425708 30
Не бойся ложки
Бойся вилки
Один удар
Аноним 22/04/26 Срд 23:16:31 425710 31
Ребятам не прошедшим или хотя бы не игравшим в Burrito Bison запрещено писать в этом итт треде не навсегда, конечно, но на один день
Аноним 23/04/26 Чтв 18:06:18 425742 32
Когда уже война закончится
Хочется в Крым у друзьям
Аноним 23/04/26 Чтв 22:00:58 425794 33
Есть желание закатиться за приста, но ни во что выше лича не играл. Какие в аноним@лигивон положняки по расам?
Аноним 23/04/26 Чтв 22:07:33 425795 34
1710293896639.png 1266Кб, 1191x670
1191x670
Как всегда - хуман убер аллес.
Аноним 23/04/26 Чтв 22:21:05 425799 35
>>425795
А в каком плане? Пассивы хорошие?
Аноним 23/04/26 Чтв 22:21:57 425800 36
Все расы подогнали под +1% дпса, бери похуй что, но на х2 ты с ума сойдёшь дрыста качать. Тут нужен какой-нибудь вар и мем времён лыча - Гена, сломай магу мобу ебало. И воин Гена с криком ЫАЫАААА пылесосит локацию, катаясь ебалом по 1 2 3.
Аноним 23/04/26 Чтв 22:25:04 425801 37
>>425800
И не забывай, что на Дренорах+ скалирование мобов под твой лвл, поэтому кастерам сложнее пинать, например, на 60-м мобов по 11к, тыкая в них спеллы по 1к 15 секунд.
Аноним 23/04/26 Чтв 22:26:38 425802 38
>>425794
Гномы = Таурены >>>>>>> остальное
Аноним 23/04/26 Чтв 22:27:30 425803 39
>>425800
>но на х2 ты с ума сойдёшь дрыста качать
Бротиш ты с шизиком, который на 0.5 без реста довандился до капа несколько раз говоришь, я справлюсь... меня в основном интересует что там в этих ваших мификах и рейдах новых, или оно вообще роли не играет? Я слышал если не эльф ночной со стелсом, то кик. Это правда или врут?
Аноним 23/04/26 Чтв 22:34:00 425804 40
>>425803
Шп в мифик+ не берут, кстати. А на расу похуй, если ты не собрался ключи 20+ закрывать. Там уже будут минмаксить - да.
На сервер нихуя толком нет. Дренор выкатили, рейды практически никто не практикует, потому что на бг шмот дают лучше. Вот так и сидят в ожидании легиона, стукаясь на варсонгах.
Аноним 23/04/26 Чтв 22:47:47 425808 41
>>425804
Чет меня гложет подозрение что будут минмаксить и не на 20+...
Аноним 23/04/26 Чтв 23:34:16 425809 42
>>425808
Бери дварфа тогда, раз нэльфа не хочешь - будешь блиды срезать, тоже важная расовая под мифики, которой мало кто пользуется.
Аноним 24/04/26 Птн 00:43:36 425810 43
>>425809
Я козу хочу. У меня в детстве коза была...
Клуб друзей Искатели легенд Аноним 24/04/26 Птн 10:42:26 425820 44
Ребята хватит ДРОПать, нам надо 5 человек и ещё нам нужен ТАНК
Аноним 24/04/26 Птн 11:29:09 425828 45
1661875097017.png 1384Кб, 1200x992
1200x992
>>425820
Готов стать блядь дк вашей хуйни.
Аноним 24/04/26 Птн 11:31:00 425829 46
К слову какая там версия клиента на этой хуйне? 26972?
Аноним 24/04/26 Птн 14:09:52 425852 47
>>425829
Да-да
>>425820
Сорри, мы за великую Хорду. Слащавый Кальянс не интересует.

Зузумба да тролл шэдоу хантер
Пояснитель за гильдии и фракции Аноним 24/04/26 Птн 17:12:53 425878 48
Хранители Вечности - Альянс!
Искатели легенд - Орда!
Аноним 24/04/26 Птн 17:51:06 425879 49
722350411206725[...].png 11Кб, 534x534
534x534
> кал
> кал
Спс!
Аноним 24/04/26 Птн 20:15:35 425891 50
В столицах статичные гварды придают серверу вайбы ювовов и дыркулей. И на локах многие мобы лишь автоатачат, про патрули даже не заикаюсь. Играл лет 6 назад на таури пандах, то казалось, что сервер получше
Аноним 25/04/26 Суб 00:35:51 425900 51
image.png 308Кб, 975x785
975x785
blood.gif 141Кб, 640x640
640x640
ec92d1c04b3c3ca[...].jpg 79Кб, 704x613
704x613
dwarf-in-stormw[...].webp 332Кб, 1183x1600
1183x1600
>>425879
Прикольно смотрится такая черепашечка. Типа черепашечек же много, у них общество: кто-то такой, кто-то сякой. Бывают черепашки сантехники или пилоты, бывают клоуны и ещё кто-нибудь - можно много собрать всяких прикольных))
>>425828
Прикольненько. Когда увидел ваш постинг, похихикал, вы прямо подняли настроение посреди в принципе не особо интересненького дня

А вот фракции - это да. В случайных подземельях объединяют Орду с Альянсом, а вот так вот в открытом мире взять в пати... я что-то не попробовал, но нельзя вроде. Надо срочно объединять фракции - просто брать в группу и обмениваться, гильдии, ключисы, поля боя и т.д. и т.п.
Аноним 25/04/26 Суб 10:43:41 425907 52
Вот интересно, почему базы панд калфорджа не перенести на таури, раз уж один хозяин у серверов. И онлайн бы поднялся заодно
Аноним 25/04/26 Суб 15:21:46 425912 53
Курю папиросы
Решаю вопросы
Аноним 25/04/26 Суб 15:39:05 425913 54
>>425900
чё за мочалку этот далбаеб на башку нацепил? в доку2 зашёл и дединсайднулся на старости лет?
Аноним 25/04/26 Суб 18:07:37 425919 55
>>425912
Раз вапросики решаешь, как клиент скачать? Не дают...
Аноним 25/04/26 Суб 20:28:04 425923 56
>>425919
Здравствуйте. Как именно выглядело это "Не дают"? Может быть вам нужен так называемый КВН, может качалось быстро-быстро и прервалось, потому что Таури решил, что вы какой-то подозрительный качатель, возможно вредитель!

Возможно, пока не столько даже отвечал, сколько вступал в диалог, вы уже справились с этой задачей!
Аноним 25/04/26 Суб 23:43:57 425929 57
image.png 1752Кб, 1436x960
1436x960
image.png 1607Кб, 1464x747
1464x747
image.png 1089Кб, 1065x763
1065x763
image.png 1148Кб, 1144x769
1144x769
Внимание!
Это наше последнее приключение в этом разделе, потому подходим к нему максимально душевно. Наша цель, замкнуть круг - играть так, как играли в первый раз, но одновременно это будет последний раз. Помню как мы ещё не играли, но узнали об игре, тогда ПеКарни у нас не тянули это величие, но мы читали описания классов и из этих чёрных чёрточек на белом фоне рождались образы. Могу дальше не продолжать, все это помнят, а если не помнят - понимают. Полное погружение, уважение к миру: это не модельки, не пиксели и скрипты - это живой мир с живыми обитателями, это их жизни и у нас есть шанс к ним присоединиться. Это чудо!

Выбираем расы исключительно по зову сердца. Отыгрываем насколько позволяют настроение и время, сопереживаем всем, читаем задания, погружаемся в мир
Аноним 25/04/26 Суб 23:48:26 425930 58
The Beginning.webm 19605Кб, 1920x812, 00:00:50
1920x812
1.jpg 1363Кб, 1920x812
1920x812
2.jpg 1384Кб, 1920x812
1920x812
Максимально классный тауренчик))
Я вот блин такой же как этот на видео как он смотрит на птицу. Любим природу животных всех любим и дружим!! Взаимовыручка открытость но в то же время сила чтобы противостоять злу!
Всех люблю, всех обнял!
Аноним 26/04/26 Вск 00:05:49 425931 59
image.png 1975Кб, 2086x983
2086x983
image.png 2148Кб, 2183x1032
2183x1032
image.png 1929Кб, 1906x990
1906x990
image.png 2161Кб, 1890x1047
1890x1047
26/04/26 Вск 08:35:45 425936 60
скотодебил нейрослопный блять
Аноним 26/04/26 Вск 13:27:16 425952 61
image.png 1813Кб, 985x1313
985x1313
Бесят эти фракции. Вот бы за скартет крузаков играть и на свидание с вайтмейншей ходить, параллельно стукая еретиков кальянсеров и дикарей из перды!
Аноним 26/04/26 Вск 15:58:10 425958 62
Once Upon a Tim[...].webm 1011Кб, 1920x800, 00:00:01
1920x800
>>425952
Мощный план! Да, жалко даже великий "Мир дружбы и любви" не может предложить такой вариант. Наверное было бы слишком лихо, люди разбились бы на слишком маленькие группы. Так представить, что Орды и Альянса нет, каждая раса - отдельная фракция!
Аноним 26/04/26 Вск 19:29:24 425976 63
Какими расами играют аноны? Почему?
Аноним 26/04/26 Вск 19:57:27 425979 64
Красивыми, потому что эстетика
Аноним 26/04/26 Вск 22:53:54 425986 65
image.png 1171Кб, 1490x641
1490x641
image.png 990Кб, 1371x642
1371x642
image.png 1281Кб, 1374x855
1374x855
image.png 1587Кб, 1503x857
1503x857
Аноним 27/04/26 Пнд 05:43:25 425996 66
Я гоблин, а почему вы спрашиваете?
Аноним 27/04/26 Пнд 12:24:07 426012 67
Так что в итоге тред пошёл за Орду? Не хотелось бы устраивать раскол, идти за другую фракцию
Аноним 27/04/26 Пнд 12:28:52 426013 68
Кто года 2 играет, те за кальянс сидят. Но там пару челиков на своей воле. А так у двачеров всегда было комьюнити уровня /b/, т.е. нестабильное и инфантильное. Играли в 2023 на пандах, человек 6 с доски внезапно нашли друг друга, то всё равно спустя месяц развалились и разбежались.

Поэтому иди за кого хочешь. Тем более, как выше писали - за обе фракции русскоязычные гильдии пекобушников есть. Будешь с Петровичами в гчате сидеть и обсуждать разборку стартера на БМВ е39
Аноним 27/04/26 Пнд 16:01:26 426031 69
>>426013
>Будешь с Петровичами в гчате сидеть и обсуждать разборку стартера на БМВ е39
Даже петровичи могут скачать клиент...
Аноним 27/04/26 Пнд 16:35:29 426033 70
>>426031
За какую фракцю будешь играть, когда скачаешь клиент?
Аноним 27/04/26 Пнд 16:36:45 426034 71
>>426013
Спасибо. А ты за какую фракцию сам?
Аноним 27/04/26 Пнд 17:14:45 426039 72
>>426033
А я его и не могу скачать, видимо за фракцию стороннего наблюдателя...
Аноним 27/04/26 Пнд 17:29:08 426040 73
>>426034
За перду. Кстати, достаточно вкачать 70 лвл и тогда откроется дх, стартующий с 98. Если нет желания гриндить лича, кату и панд, то есть возможность проскипать.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:31:14 426043 74
tumblrp6btd66pB[...].jpg 422Кб, 1280x1308
1280x1308
>>426039
Может ты так называемый КРЭЙЗИ?
Новый+обновлённый v2RayTun - в TCP/IP stack - gVisor's virtual network stack. Скачалось с первого раза на основном КВНе, но потом были проблемы со входом - вот это выше пофиксило. Ещё можно взять на 10-14 дней что-нибудь бесплатно, например @CacaoVPN вообще их много всяких

А вот если не хочешь помогать нам сражаться с Легионом, так и скажи!!!!
Аноним 27/04/26 Пнд 20:35:40 426051 75
Саргерас - педераст!

мимо тролли
Аноним 28/04/26 Втр 11:37:34 426078 76
гаррошаку на гиляку
Аноним 28/04/26 Втр 12:56:03 426079 77
Как с онлайном на сервере?
Аноним 28/04/26 Втр 13:21:52 426080 78
49
Аноним 28/04/26 Втр 14:37:02 426085 79
Мой цвет красный
Я опасный
Аноним 28/04/26 Втр 19:46:45 426090 80
Главное, не ходить в данжи ночью и утром, когда активничает фавела
Аноним 28/04/26 Втр 20:16:28 426091 81
Аноним 28/04/26 Втр 20:23:38 426092 82
Oye ?que estabas tratando de decir
Аноним 28/04/26 Втр 21:26:11 426094 83
jaja rush dungeono fasto endino mi retrubishino tanko paladino
Аноним 28/04/26 Втр 21:54:13 426095 84
>>426085
Паладин опасный гондон красный.вебм
Аноним 28/04/26 Втр 22:51:38 426096 85
куда пропали бабы
Аноним 28/04/26 Втр 23:36:38 426098 86
Хороший вопрос... Их походу на даче забыли))))))
Аноним 29/04/26 Срд 14:02:54 426123 87
Скажите честно, что с бабами?
Аноним 29/04/26 Срд 14:03:43 426124 88
орки лохи бабы дуры мы фанаты сепультуры
Аноним 29/04/26 Срд 20:12:42 426151 89
Куда дели баб я звоню в полицию
Аноним 29/04/26 Срд 22:41:56 426166 90
Посмотрю фильм "Горячие головы" и создам ПОСЛЕДНЕГО героя. Возможно это будет таурен. Наш друг чернокнижник пропал, очень жаль. Но нет времени на сентименты - нужно готовиться к битве с Легионом. Нужны очень надёжные ребята, готовые бороться ПО ПОЛНОЙ. Либо может быть эльфа с ушами всё-таки трансфернём за Альянс, это можно сделать за деньги (средство эксплуатации, не забываем). Но за Альянс все какие-то полуголые бегают и пишут всякие пошлости, бывает некомфортно! Просто будет странно разбиваться на разные фракции. Интересно, за кого будет рыцарь смерти специализация вампир и анон, столкнувшийся с затруднением в скачивании игрового клиента. Кстати, Танкред, таурены Крутогорья не могут быть паладинами, так что тебе надо будет мулгорским. Жрецами могут, а паладинами не могут. О, как!
Аноним 29/04/26 Срд 23:51:04 426170 91
simon-palmer-bl[...].jpg 271Кб, 1125x900
1125x900
153477177917868[...].jpg 105Кб, 1200x900
1200x900
mari-suomela-bl[...].jpg 929Кб, 1562x2200
1562x2200
LiadrinHS2.webp 149Кб, 732x1127
732x1127
Аноним 30/04/26 Чтв 00:00:16 426171 92
BrokenShoreAssa[...].webp 228Кб, 950x1398
950x1398
46a5eb81012219b[...].jpg 108Кб, 739x1080
739x1080
xAUL6mWyV8wJgCC[...].jpg 131Кб, 1200x675
1200x675
1117406.jpg 1220Кб, 3456x1944
3456x1944
Никогда ранее я не сомневался в нашей победе. Но Легион - это страшненько. Что-то вот так сядешь подумаоешь, блин, а мы же можем погибнуть!!! Всё ОЧЕНЬ серьёзненько!!!
Думайте, ребята. Может не всем стоит в это впутываться. Будет жёстко
Аноним 30/04/26 Чтв 09:10:22 426180 93
1 мая начинаем
Аноним 30/04/26 Чтв 15:36:25 426241 94
Непроглядная пучина на дреноре классная. Атмосферу поменяли, антураж приближения злобного ктулху так и чувствуется весь данж. Особенно, когда древние боги шептать начинают
> The Old Gods whispers: Our herald, Aku'mai, arises from the depths. You have earned the honor of being the first he devours.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:29:57 426248 95
Интересно, лаунчер таури насран на таури? То есть rust с js-мордой?
Аноним 30/04/26 Чтв 23:54:24 426282 96
17352239471790.webm 19505Кб, 1876x1160, 00:00:12
1876x1160
>>426241
Блин, вот потому люблю когда аноны постят такое. Сам бывает на автомате туда-сюда и всё, а вот так вчитаешься: "Ох, ёшки-матрёшки! Надо как-то помедленене, может остаться после прохождения или пройти на высоком уровне!". Надо помогать друг другу наслаждаться атмосферой игры, всякими штуками! Спасибо!
Аноним 01/05/26 Птн 00:18:42 426284 97
Контингент на лоулвлах норм, только 1 раз илитка-танк, закованный в фамильки, попался, начавший орать, когда я ему мобов собирал, типа "хуле ты творишь, меня слушайся, челядь!" И это я паралельно ~60% общего дпса давал. Ну и кикнули меня, короче, гы, не выдержала душа олда сервера выкрутасов новичка 😂 А в остальном более-менее. Абы ночью, как выше писали, в данжи не ходить с jaja merde
Аноним 01/05/26 Птн 01:26:37 426287 98
image.png 242Кб, 813x818
813x818
Просыпаешься такой посреди ночи а это тебя Котофаня толкает сидит с удочками с сумкой "Пошли на ночную рыбалку)))"
Аноним 01/05/26 Птн 17:28:06 426310 99
Тауряч, вот скачал, у кого-то такое было, что клиент вылетает без каких-либо ошибок на первом входе в мир? Такое ощущение что там отсутствующие модели или что...
Аноним 01/05/26 Птн 18:14:49 426313 100
Тауряч... А мне нраффки! Теперь это официальное название треда!
Аноним 01/05/26 Птн 20:53:53 426320 101
>>426310
Поменяй модельки на стандартные, додреноровские в настройка, например. Да там куча вариантов может быть вплоть до драйверов видюхи
Аноним 01/05/26 Птн 21:49:41 426325 102
>>426320
стандартная причина вылета casc-пираток (wod+) это васянство с caschost cdn на стороне сервера + кривой ребилд индексов в клиенте. пинайте своих васянов.
Аноним 01/05/26 Птн 21:54:02 426326 103
>>426320
Попробую, спасибо. Вообще поразительно - впервые с таким сталкиваюсь, но я конечно первый раз вообще что-то моложе леща запускаю
>>426325
Так они ответят у меня все работает(на цыганском)
Аноним 01/05/26 Птн 22:32:37 426327 104
>>426284
Слишком много дурачиться и тем более обзываться не нужно, чтобы не вызывать негатив без повода. Но и проверять на стрессоустойчивость тоже полезно: готовы ли люди к неожиданностям или к более высоким нагрузкам - надо выяснять. Легион нам поблажек не даст - это будет ЗАРУБА, так что, вот, много противников собрали в подземелье - танк должен быстро реагировать, соображать!
Аноним 01/05/26 Птн 22:45:42 426328 105
х4 давай, я не буду на х2 качаться, ниггер. Это же надо сотни данжей пройти будет по дороге с пугами всех мозгов и оттенков
01/05/26 Птн 23:04:51 426329 106
так на этой параше вообще нечем заняться будет если ещё и кач офнуть
Аноним 01/05/26 Птн 23:04:51 426330 107
image.png 3293Кб, 1962x1095
1962x1095
image.png 2912Кб, 1943x1078
1943x1078
image.png 2854Кб, 1990x1032
1990x1032
Это проверка!!! Если не можешь прокачаться х2, как будешь с Легионом драться? Это тебе не ша, тут другие ребята, они этими ша ужинают просто. Это всё, тут битва за судьбу мира, парень!

Видишь онлайн 1116 человек, а могли пьяные валяться на природе, на дачах, просто дома. Но нет, люди готовятя к Легиону!!

Либо жди ещё какую-нибудь акцию, праздничное событие!))
Каждый человек важен - это правда. Очень жаль, если не будешь качаться - это правда. Но если так дашь слабину в битве с Легионом - можем все погибнуть. Любое слабое звено и всё порвётся цепь, не должно быть слабости в такой опасной битве. Сегодня качаться не буду, завтра сражаться изо всех сил не буду!!!
01/05/26 Птн 23:20:19 426331 108
^ какое же ебанько... жертва 6+ месяцев маргока хули
Аноним 01/05/26 Птн 23:30:25 426332 109
А когда легион-то, все еще кормят двумя неделями позже или где?
Аноним 01/05/26 Птн 23:49:07 426334 110
К 2030 мб и запустят, пока только выпустили в прокат огрызок дх без половины талантов, чтобы не бундували сильно
Аноним 02/05/26 Суб 00:15:18 426336 111
image.png 266Кб, 686x440
686x440
https://www.youtube.com/watch?v=sJo1s79N5xw
https://www.youtube.com/watch?v=dk0EHluZLog
Глупости не пишем! Вот вам серьёзное приключение нашего друга. На него нападают высокоуровневые оппоненты на спектральных ездовых средствах передвижения, а он не сдаётся. Вот такой человек готов к Легиону!
02/05/26 Суб 01:13:51 426338 112
судя по мочалке на башке он готов разве что в туза дать
Аноним 02/05/26 Суб 04:58:26 426348 113
В общем, тупо продолжает вылетать при входе.
Все перепробовал, даже дровишки с последних нормальных поменял на новейшую индусскую версию. Какая-то хуета, впервые такой цирк с вовом вижу лол, убегаю обратно на варманю чао какао чмоки всем в жтом чатике
Аноним 02/05/26 Суб 09:45:49 426362 114
>даже дровишки с последних нормальных поменял на новейшую индусскую версию
если у тебя 50 серия, то там уже не индусы, а нейрослоп-говнина у хуанга теперь, фризов, багов, крашей и прочей хуйни ёбнешься и проблема как раз в новых дровах может быть ищи наоборот что-то старое и стабильное
Аноним 02/05/26 Суб 10:56:14 426371 115
>>426348
Даже если решишь идти обратно, всё равно реши задачу, не отступай + нам теперь тоже интересно, в чём там дело!
Аноним 02/05/26 Суб 11:13:17 426376 116
Лысый, с тя агитатор, как сектант свидетелей иеговых 🤣
Аноним 02/05/26 Суб 11:38:31 426383 117
Parvez(Gothic).webp 154Кб, 671x1061
671x1061
Аноним 02/05/26 Суб 19:16:57 426406 118
На х15 сервере 180 человеков онлайн, никогда такого не видел!
Видимо людям и правда лень качаться х2, какие же слабые!
Аноним 02/05/26 Суб 19:17:55 426408 119
ПТР Легиона 60 человек!!!!
Видимо беженцы: посмотрел как дела с Легионом, туда-сюда и на х15
Аноним 02/05/26 Суб 19:46:34 426409 120
Заебал сервер падать посередине рейда. А ещё и перезагрузка минут 20 идёт
Аноним 02/05/26 Суб 20:11:04 426410 121
>А ещё и перезагрузка минут 20 идёт
пахнет дефолтным тринитикором в котором по 20 мегабайт строк ошибок на запуске было
02/05/26 Суб 22:19:44 426413 122
>>426410
Хуже, тут пахнет skyfirecore - де-факто стандарт для пандапараш. Это абсолютный пиздец в мире ядер, древний форк trinity в который нихуя не попадает из мейнстрима, но добавляются свои всратые костыли от утырков которые читали страуструпа по диагонали и код писали ногами.
Аноним 02/05/26 Суб 22:26:46 426414 123
tc.jpg 23Кб, 377x114
377x114
для понимания за сколько загружается тринити на довольно слабом проце если вычистить все ошибки запуска (но это заняло тогда пару дней), изначально там таймер был что-то около 4 минут, хз даже как его можно до 20 было разогнать, совсем уж в мусорную костыльную кучу какую-то превратить наверное
Аноним 02/05/26 Суб 22:53:06 426415 124
154.png 213Кб, 1080x1831
1080x1831
>>426413
Там какой-то велосипед
Аноним 02/05/26 Суб 23:47:18 426421 125
17415458353340.mp4 911Кб, 1128x472, 00:00:16
1128x472
03/05/26 Вск 05:45:40 426426 126
>>426415
С квадратными колесами. Взять дохлый getmangos-mop, пришить к нему smartai вместо scriptdev2 и юзать в продакшене - ну хуй знает. Хотя наверное даже это лучше чем skyfire.
Аноним 03/05/26 Вск 09:20:08 426431 127
a-selection-of-[...].webp 198Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 03/05/26 Вск 11:10:10 426434 128
>>373956 →
Создали для тебя ню-метал, жопа неблагодарная
Кстати наличествуют девицы с напульсниками Korn, да и сами музыканты всё ещё в теме. Даже если это уже какая-то бессознательная работа просто по привычке - всё равно
А Машинганкелли с Фредом слышали?
Аноним 03/05/26 Вск 19:10:37 426455 129
>>426180
Простыл((( Можно начать и сквозь болезнь, но удовольствия не будет того какое нужно в тоём последнем приключении
Грёбаные скозняки. Такая штука хитрая, что даже в +30 можно простыть, если на сквозняке посидишь
Аноним 03/05/26 Вск 21:06:23 426460 130
На одной из красивых стен красивого города Штормград красивой планеты Азерот красной краской написано: "Здесь был Хинемон!", а на красивой тропинке возле этой стены, я извиняюсь, накакано и явно, я извиняюсь, не гоблином, а кем-то покрупнее
Кто? Признавайтесь!
Аноним 03/05/26 Вск 21:25:28 426462 131
>>374568 →
Не понял ни слова из написанного, но красивый текстинг, потому бамп. Мнения?
Аноним 04/05/26 Пнд 10:56:57 426487 132
Вы здесь столько лет играете. Кто даст золотых монет?
Аноним 04/05/26 Пнд 11:30:33 426492 133
Зачем тебе золото просить, если оно и так рекой льётся? Я вчера с нуля мульта начал, уже к 50 у меня 400 золотых, т.е. уже на полётники хватает, а быстрые по дороге доберутся
Аноним 04/05/26 Пнд 16:45:06 426538 134
Чё там, х4 не сделали на волне закрытия дочернего проджекта?
Аноним 05/05/26 Втр 10:40:55 426555 135
x4 - распространенный среди игроков "Мира военного ремесла" термин, означающий превосходство бойцов Орды (сильных ребят) над Альянсом (слабенькими): "Чтобы остановить одного ордынца, нужно четыре альянсика"
Аноним 05/05/26 Втр 19:59:14 426607 136
>>426555
Вообще-то наоборот, чтобы остановить четверых орков нужна одна ночная эльфийка.
Аноним 06/05/26 Срд 11:25:44 426636 137
Всё готово. Теперь нужен выходной для душевного начала приключения. Заглянули на PTR - Легион готов на 98,45%, остальное доделают в процессе. Ждём, когда эти отморозки решат вторгнуться по-настоящему. Легион уже здесь, не надо тешить себя иллюзиями. Уже даже мем появился "Их там нет". Разведчики и бойцы Легиона уже начали подготовку условий для вторжения!
06/05/26 Срд 13:12:10 426642 138
>Легион готов на 98,45%
пиздёж
Аноним 06/05/26 Срд 14:40:31 426656 139
+15 таури монет манагеру выше
Аноним 07/05/26 Чтв 12:03:39 426689 140
Pepe-Horde-Garr[...].jpg 250Кб, 1920x1080
1920x1080
В этом треде пишут только доброе. Это наш домик и он должен быть уютным. И так холодно, блин! Как мы будем как пингвинчики прижиматься друг к другу у костра, если будем колючими!?
Думайте!
Аноним 07/05/26 Чтв 14:12:06 426691 141
Сорри, никто не играет
Аноним 07/05/26 Чтв 15:17:59 426692 142
>И так холодно
додик, на улице +30
Аноним 07/05/26 Чтв 17:40:56 426695 143
>>426689
Сделал тебе теплую шапку из кала прямо на голову. Грейся, малой
Аноним 07/05/26 Чтв 17:45:04 426696 144
Аноним 07/05/26 Чтв 18:17:24 426697 145
>>426695
Спасибо, Хинебро! В меру способностей, конечно: кто-то с Легионом борется, кто-то каловые шапки делает. Но пусть ты даже такой злюка, всё равно приходи в гарнизон дружить!
Аноним 08/05/26 Птн 00:42:43 426705 146
Копим ману
Аноним 08/05/26 Птн 02:09:06 426708 147
не ману, а шапки из кала, копрошизух походу новую берлогу нашёл
Аноним 08/05/26 Птн 13:14:52 426721 148
Без паники. Всё будет. Выходные приближаются
Аноним 08/05/26 Птн 19:47:43 426755 149
Все на дачу, сынидзе, какое наху дохлое вовно на дреноре
Аноним 08/05/26 Птн 20:17:01 426761 150
Я в последнее время родной компьютер почти не вижу. Дома сплю + 2 часа после работы. Уже скучаю, как будто впервые вообще сажусь. Если ещё на дачу, вообще без виртуального мира останусь!
Но кто хочет - я за, главное присылайте прикольные фотки! И верните баб!
Аноним 08/05/26 Птн 20:22:59 426764 151
всех баб блрск на завод забрал, уставшие после смены - не до игр
Аноним 09/05/26 Суб 00:38:54 426783 152
Блрск конечно бешеный типок оказался, никто не ожидал от него такого
Скучаем по нему
Аноним 09/05/26 Суб 14:23:16 426796 153
IMG0865.jpeg 53Кб, 373x373
373x373
Мужики, сводку вкрации. Там закрывают штормфордж? В честь этого, не открыли ли перенос чаров с пандарии оттудова сюда вот?
Аноним 09/05/26 Суб 16:46:02 426808 154
>>426796
Походу нет, аноним. Будут ещё акции всякие на х4, конечно. Но наверное ты имеешь в виду, что привык к герою, силы вложены, просто приятно
Хотя такого прямо строго НЕТ тоже произнесено, но были ли прицеденты? Например, отправили ли куда-то черепашкеров? (наших друзей!)
Аноним 09/05/26 Суб 18:05:29 426817 155
image.png 1267Кб, 1372x675
1372x675
Already Over.mp4 5481Кб, 854x480, 00:00:19
854x480
Выбираем музыку для красивого выхода, чтобы Легион трясся если не от страха, то от волнения. И чтобы нам давала энергию, конечно
Думайте
Аноним 09/05/26 Суб 19:45:32 426836 156
Сижу на экране выбора персонажа. Какая фракция не понял по треду. Хоть раз в месяц с аноном пересечься
Аноним 09/05/26 Суб 20:12:15 426841 157
Орда/Horde
Аноним 09/05/26 Суб 20:43:26 426843 158
177697697494005[...].jpg 33Кб, 640x640
640x640
Аноним 09/05/26 Суб 21:10:09 426846 159
х4 где наху ска
думал монка-драчуна заебашить, а потом вспомнил, что их в мифики не берут, потому что роги есть
Аноним 11/05/26 Пнд 03:03:01 427010 160
Даже с мгновенными очередями в подземелья прокачка кажется медленной)) Но возможно мы зажрались: половина группы в наследуемых вещах, включая танка (принимателя урона), а всё равно кажется "Давайте быстреееее...". А чего, столько раз прокачивались уже, конечно надоест. Надо дожить до Дренора и начнётся НОВОЕ
Аноним 11/05/26 Пнд 03:24:58 427011 161
>>426846
Ну ты крэйзи, пчёл. Возьмут тебя в твои мифики, это ж пиратка тут попроще с этим, да и все забыли чо как там во времена актуала было, если ты об этом!
11/05/26 Пнд 03:40:34 427012 162
осталось узнать зачем там вообще качаться, чтобы что
11/05/26 Пнд 03:53:54 427013 163
>>426846
как это где, дружище, ты шоп открывал? прямо рядом с 36 слотовыми сумками без аналога в игре лежит х2 буст экспы
Аноним 11/05/26 Пнд 09:05:57 427016 164
>>427011
>да и все забыли чо как там во времена актуала было
Нихуя, от одного вида мявы до сих пор хочется блевать.
А еще я помню босса-пахома в найтхолде.
>ХОЗЯИН Я ТЕБЕ ПОКУШАТЬ ПРИНЕС!
Аноним 11/05/26 Пнд 09:18:57 427019 165
да никто не забыл, легион был не так давно, а ремикс так вообще пару месяцев назад, тут ебантяи остались
Аноним 11/05/26 Пнд 10:41:34 427050 166
х4 можно приобрести, да. Заодно поддержать сервер, а то совсем никому ничего. В пиратских трекерах ты хотя бы сам раздаёшь, поддерживаешь и как бы этим платишь в ответ за труд релизеров (и то можно поддержать), а тут совсем прям. Гелиосу тоже ни копейки не дал за эти годы, как-то неправильно!
Аноним 11/05/26 Пнд 10:45:04 427051 167
Классовый дизайн мне пока что нравится. Вернее не всё открыто, конечно, но что-то видишь в книге заклинаний, что-то вспоминаешь из артефактов - вроде прикольно. У Света может быть и скучновато, но если удариться в Послушание - гарантированно будет весело. Хотя не знаю, Свет больше нравится в целом
Среди качающихся очень разные классы, нет каких-то особых повторений, потому сказать "К Легиону люди качают класс такой-то" нельзя, уже забили на это, наверное. Каждый может и это, и то, зачем заморачиваться. Разве что охотника на демонов охота посмотреть людям, почему нет
Аноним 11/05/26 Пнд 12:06:15 427063 168
Мда
Аноним 11/05/26 Пнд 14:18:46 427068 169
Иду домой и в голове внезапно заиграли Hi-Fi. Помните их первый вроде альбом, душевный такой. Надо дома послушать. Михей где-то рядом, вообще русская попса на стыке веков задавалась интересными вопросами, как думаете
А помните как впервые услышали Энигму? Круто же было
Аноним 11/05/26 Пнд 14:21:01 427069 170
Имею в виду, что тогда это была просто магия. Ты не знал как это послушать по щелчку, можно было не найти кассету, какой-то сборник. Музыка завораживала. Мы шли домой именно слушать музыку. Пытаюсь сохранить это чувство
Аноним 11/05/26 Пнд 14:24:44 427070 171
Тебе 11 лет, угараешь по Децлу, ходишь по району в широких штанах, а уже в это время Ванилаплеер попускал актуаловыблядков. Какая же легенда
Аноним 11/05/26 Пнд 14:27:53 427071 172
В 2014 приобрел электронную книгу с одной только целью - чтобы читать книгу "Вакуумные цветы". Книгу оказалась кринжем, но я говорю о том трепете, который вызвало произведение искусства, сама Вещь. Как ты ждал, как читал - это было невероятно
11/05/26 Пнд 18:33:49 427085 173
тред истории болезни шизухи, поток бреда из больной башки
Аноним 11/05/26 Пнд 20:23:50 427094 174
>>427085
Привет, Ванилька, я бы тебя позвал, но не хочу обманывать. Поля боя тут будут 100%, их тут целыми днями ходят. Но вот на арене наверное мало будет людей, одни и те же команды. Да и Легион это не "оделся и пошёл", артефакт надо прокачивать
11/05/26 Пнд 20:43:18 427108 175
>Легион это не "оделся и пошёл"
ебло легион это просто регнул и играешь было а илвл давал 1% статов за 10 итемлевелов средних плюс на легионе в пвп везде шаблоны работали и в был офнут весь дроч типа лег/трейтов/тринкетов, всё повыключено было, на вашей копрохуйне шаблоны офк не работают судя по тем стримам что я видел, это вообще не легион а мутант говна венгра с мочёй латиноса
Аноним 11/05/26 Пнд 20:53:21 427111 176
Не переживай так, пожалуйста! Береги нервы!
11/05/26 Пнд 20:58:39 427114 177
шизух тряска нервная тут ток у тебя, у меня тряска от смеха с фриков тип тебя и вашей помойки
11/05/26 Пнд 21:11:48 427117 178
>>427068
Шел домой, в наушниках внезапно заиграла коррозия металла. Дичайше забодрился, например, зашел в магаз и взял баттл крымского портвейна и димедрольного пива для полировки, сегодня будет вечер адского угара.
Аноним 11/05/26 Пнд 21:18:12 427118 179
>>427051
Какой дизайн? Всем сделали по 4 спелла как в доте? Го мид на пудже, я создал
Аноним 12/05/26 Втр 00:27:29 427135 180
Нить.webm 2516Кб, 640x480, 00:01:05
640x480
Джангл!
Аноним 12/05/26 Втр 17:26:31 427147 181
Словили сэднессха немножко((
Молча качаемся((
Постите оптимистичное((
Аноним 12/05/26 Втр 17:34:24 427148 182
Прошли КТК и не сдохли на Вальдене
Аноним 12/05/26 Втр 18:25:07 427150 183
Капец гуглить пришлось кто ета вот это память+погружение вот так помнить босав имена, респект. Ну да нто чел где не двигаешься больно лёд стукает? Там ещё бос с большой лужей аое по лестнице верх после кухни там умереть можно)) комната маленькая такая ищо
Аноним 12/05/26 Втр 19:08:49 427151 184
sticker32396772[...].png 8Кб, 534x534
534x534
Он ченнелит лёд, который убивает всё пати, если под него попасть. И как обычно бывает - хилы на около 20 лвле слакают и в 7 из 10 случаев все дохнут. Короче, можно в комнату не заходить, а когда он начинает каст, то по лестницу назад отбегать))
12/05/26 Втр 21:32:38 427154 185
>не сдохли на Вальдене
ебало представили этого достигатора?
не забудь рассказать как мощно покакал в гарнизоне
Аноним 12/05/26 Втр 22:11:31 427156 186
> ну хлопцы а у нас на офи вот геи и пидарас матиас шоу
поняли тя, трансниггер радужный, можешь к протыку в соседней тред с ареной срыгос оформлять))
12/05/26 Втр 23:21:59 427158 187
ты чутка ошибся, достигатор, все нищие пидарасы и гомогеи собрались на пиратках чтобы жариться в дупло и жрать полурабочее дерьмо
Аноним 12/05/26 Втр 23:42:39 427159 188
LordWalden.webp 40Кб, 519x711
519x711
306955-lord-wal[...].jpg 231Кб, 982x785
982x785
LordWaldenTCG.webp 178Кб, 864x677
864x677
429833-зловещий[...].jpg 200Кб, 1378x720
1378x720
Лорд Вальден!
После смерти у него из кармана можно достать прикольненький светильник)) ЗЛОВЕЩИЙ!!!!
Аноним 13/05/26 Срд 00:12:06 427162 189
5ebf1877fc52662[...].gif 5281Кб, 600x172
600x172
>>427118
Во, точно, я понял, что мне легион напоминает: фурика времён цлк! Литерали столько же спеллов на панелях как на гифриле у 90% классов.
Аноним 13/05/26 Срд 01:21:10 427165 190
Кабута дожди в Легионе прокачали. Какие-т оваще лютые просто стена воды блин
13/05/26 Срд 04:13:53 427168 191
на всех мангосопарашах хуйня с погодой и дожди идут там где не должны и той плотностью и частотой что никогда не было на оффсерверах, никто эту систему не переписывал 100000 лет
Аноним 13/05/26 Срд 13:58:55 427170 192
Закатился позавчера, фидбек по лоу-лвлам: многие мобы ничего не кастуют, например, за Альянс в Ашенвале стартовые квесты, где надо какую-то траву собирать и спалить остатки дерева, бродят нежить и орки-всадники; орки должны станить, а трупаки кидать аое зелёную жижу - на сервере ничего это нет, как и следующие фулборги, где кастеры юзают корни, которых, собственно, тоже нет.

Ну и рейты чересчур низкие, чтобы без фамилек качаться. Я прошёл параллельно данжей 10, сделал в том же Ашенвале квестов 50 - и получил всего 28 лвл. Боюсь даже представить, что после 60 уровня будет. В общем, дам ещё один шанс, когда х4 ивент начнётся, а пока скучновато и уныленько (нет, донатить ради буста на пиратке не планирую).
Искатель легенд Аноним 13/05/26 Срд 15:37:32 427172 193
Спасибо ща отчёт о приключениях! Но я, конечно, извиняюсь!..
Кхе-кхе
Там Легион готовит нападение, а он качаться не хочет, противник не читает какое-то заклинание или ещё чего. Скучно ему! Судьбы мира решаются! Придет Легион, так тебе кастанёт, блин, костей не соберёшь!!!
Аноним 13/05/26 Срд 17:29:02 427173 194
Чёт мне кажется если капча станет ещё сложнее, мой постинг просто закончится уже тяжело даётся чот капец((((
Аноним 13/05/26 Срд 17:47:05 427174 195
Скачай на мобилу ichan, там капчи нет
Аноним 13/05/26 Срд 20:41:08 427176 196
зуза лох трусы гарох
Аноним 14/05/26 Чтв 13:56:23 427193 197
Хотя бы осенью вышло бы. О лете и не мечтаю
Аноним 14/05/26 Чтв 17:28:55 427204 198
Энергетики больше не пьём, капец они зависимость вызывают. Сначала бодрость, потом ещё хочется и надолго. Ещё вкус яркий конечно короче ты такое по-другому не попробуешь, хитро сделано
Аноним 14/05/26 Чтв 18:01:20 427206 199
Второй сезон Дорохедоро смотрите? Крутой мультсериал, яркий такой и чумачечий
Аноним 14/05/26 Чтв 18:07:47 427207 200
Энергетики кал, чтобы клабах дрыгаться лет 15 назад. Помню, бухали давно ночью, взяли энергосов запивать, то в 5 утра всё равно подыхал и падал уснуть.

>>427206
Ну такое, сойдёт, но не синема
Аноним 15/05/26 Птн 00:04:56 427214 201
HD-wallpaper-do[...].jpg 229Кб, 800x1088
800x1088
Аноним 15/05/26 Птн 00:12:51 427215 202
ета ктфн и лысый
Sonifanya Искатель легенд Аноним 15/05/26 Птн 14:01:17 427230 203
Друзья! Буду краток!
Аноним 15/05/26 Птн 14:10:39 427231 204
Дискорд ещё жив, если что. Там уютно так-то. Игры, музыка, кино, ММО и что хотите ещё - создайте канал сами и постите. Цукаса наваливает базы по ММО и музыке, Ёж тоже и другие ребята умные и наблюдательные
Аноним 15/05/26 Птн 14:12:09 427232 205
>>427206
Мангу прочитал десять лет назад или больше, анимедауны нихуя не выкупят, как всегда, покушав сладкого тридэцэгэ.
Аноним 15/05/26 Птн 14:13:31 427233 206
>>427231
Вы там в очко ЛОТРО долбитесь.
Аноним 15/05/26 Птн 14:59:34 427235 207
Напоминаю, что любители аниме играют за кальянс
Аноним 15/05/26 Птн 18:31:31 427249 208
Не пойму пост №427235 это подкол или наоборот похвала)))
Аноним 15/05/26 Птн 20:30:54 427257 209
х4 где я бля не хочу бля в данжах качаться с йайайа-имбецилами бля
Аноним 15/05/26 Птн 20:47:39 427261 210
0 имбецилов, все топ ребята, я был в подземелье видел сам топ танкинг много наследуемых предметов обмундирования одежды. хватит выдумывать!
Аноним 16/05/26 Суб 00:41:16 427278 211
>>427233
Чел та уже про Эванесенс больше постов чем про Лотро
Но должен признать атмосфера в Лотришке просто нереальная. По атмосфере она круче Вова реально. Не наравных дажы близка, а именно круче. Как пишут аноны - постапокалипсис, блин. И ещё реализм такой типа, а в Вов всё типа игрушечное Лего какое-то. Проблема только в том чтобы в Лотро круто наиграться надо играть только в неё и прям 2-3 тысячи часов выделять на это чтобы ПРОЖИТЬ НЕРЕАЛЬНО ВАЩЕ. Я обалдел конеш с этой игры, но по-настоящему играть в неё уже поздно. Там и саунтреки такие инструментальные гитары есть всякие, в Вов всё абстрактное такое. К Вову короче я привык, но у лотра потенциал кабута круче надо только миллион крутых рзарабов
Хотя кто знает может именно такая больше сказочность, как детская книжка Вов наоборот её главное рпеимущество, игра более шутливая такая мне каж как сказать вот
Аноним 16/05/26 Суб 00:52:10 427279 212
17676977329951.webm 4636Кб, 1856x988, 00:00:05
1856x988
1.jpg 2080Кб, 1860x1012
1860x1012
17660679039740.webm 17722Кб, 640x360, 00:05:08
640x360
Аноним 16/05/26 Суб 16:53:10 427321 213
Чтобы подготовиться к приходу Легиона, смотрю фильмы с названиями где есть что-то "Легион" например "Легионер" с Ван Даммом
Аноним 16/05/26 Суб 22:17:38 427331 214
17676977329110.mp4 13143Кб, 1840x1044, 00:00:09
1840x1044
Потом выяснится что играет только Котофаня и мы с ним за разные фракции будем встречаться на нейтральной территории чай пить

Интересно кстати как дела у наших друзей играющих на официальных серверах у Блюриская и Замая. Улицы шепчут, что дополнение "Полночь" крутое, пошли ли они туда или остались на Пандах (зачем?). Играете на официальных серверах - так играйте в самое последнее! Отпишитесь срочно пожалуйста
Замай Аноним 17/05/26 Вск 00:02:06 427332 215
На ритейле я познакомился с уважаемыми людьми, открыл бизнес, нашёл невесту модельной внешности. А вы и дальше на своей пиратке сидите, хех мда, лузеры)) Ладно, мы с тянкой заняты!
Аноним 17/05/26 Вск 15:42:35 427365 216
На Тартл было своё внутриигровое радио
Хочется здесь тоже
Классная штука
Добавьте
Чтобы все одинаковое слушали
Это объединяет
Радио - сила
Аноним 18/05/26 Пнд 17:08:06 427402 217
Чот жарко даже пошевелиться лень верните зиму
Аноним 18/05/26 Пнд 21:01:48 427415 218
жара то ладно хуй с ней уже адаптировался, ЕБУЧИЕ КОМАРЫ ВОТ РОТ ИХ ЕБАЛ
Аноним 18/05/26 Пнд 21:05:11 427416 219
три года комаров уже не видел.
ну с тех пор как подвал перестало говном затапливать.
коммунальщиков выебли с присвистом и заставили работать. ужас. беспредел.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:29:47 427422 220
ты гонишь? меня ночью дважды будила тварь писком над ухом, сейчас домой шел на переходе невозможно дождаться светофора стоя на месте комары просто сжирают толпой, люди стоят обмахиваются нонстоп на остановках
Аноним 19/05/26 Втр 05:57:17 427430 221
>>427422
Значит у вас где-то рядом много воды и нескошеной травы. В воде они размножаются, а в траве отдыхают.
Аноним 19/05/26 Втр 09:49:57 427442 222
>>427430
В мск и пригородах (всякие химки, люберцы там, балашихи) комаров крайне мало.
Вот у всяких аборигенов повольжья, южан и приамурья - там да, кореша из хабары дико заебало это писклявое жжжж.
Аноним 20/05/26 Срд 23:59:03 427538 223
Комары неприятные ребята тут бяз. В последние годы я стал таким чувствительным что даже 1 коман в жилище становится проблемой так противно представлять как он тебя кусает пьёт кровушку я за ним часами готов гоняться лишь бы знать что не укусит. трудно их ловить очень шустрые такие вообще и увидеть трудно надо с фонариком
Аноним 22/05/26 Птн 17:44:15 427659 224
Позавчера сфоткал Котофаню. Красиво получилось. Скину только в личку в Дискорде
Аноним 22/05/26 Птн 17:45:59 427660 225
image.png 356Кб, 735x331
735x331
Вот его хвостик чтобы показать что я не вру очень серьёзная информация фотка красивая
Пишите, жду
Аноним 22/05/26 Птн 17:56:59 427663 226
Дропнули таури, сорри
Аноним 22/05/26 Птн 19:44:08 427678 227
Смешной анекдот про Хинемона, фотка Котофани и релизная версия украденная ГТА 6, рецепт вкусного и полезного морковного салата - всё в Дискорде до конца акции 2 дня
Аноним 22/05/26 Птн 23:07:56 427688 228
Пока что не получается почувствовать Таури домом. Чего-то не хватает. Не знаю почему. но на Гелиосе даже 49 на фраку было уютно, очень уютно. Здесь чувствю сибя в гостях. Посмотрим, так-то Легион охота попробовать, толком ничо не знаю о нём, даже за историей не следил если чесно))
Аноним 22/05/26 Птн 23:12:07 427689 229
Я немного устал на самоподдуве постить фотки из игры: то с гелиоса, то с беты легиона таури, то ... снова с гелиоса)) Круто что мы здесь с Ньестиком, это очень приятный остроумный компанён, но надо ещё кого-нибудь. Или может нам надоел вов? Вот так вот без предупреждения и резко типа хватит, сколько можно. Нет такого чувства у кого-нибудь?
Как английский анекдот. Там сосед ежедневно в одно время приходил к другому соседу пить чай. Лет 20 допустим, очень долго. А потом не пришёл и переполох такой что такое где он что случилось, послали к нему кого-то, тот говорит: "Знаете, сэр... Надоело". Ну там надо правильнор ассказать тогда смешно получается, потому что простая причина подаётся так, но хз что думаете?
Аноним 22/05/26 Птн 23:15:16 427690 230
То есть какие-то чувства но сам не можешь понять их природу. Чувствуешь, но причину не понимаешь и приходится гадать, искать ответ. Может немножко в подвале пересидели, настало время раз в 5 лет сходить на оф на пару месяцев посмотреть как там люди живут)))
Аноним 22/05/26 Птн 23:38:53 427691 231
на офе ничего хорошего, комьюнити калзард теперь сплошь из уебков (не отличается от пираток по большей части)

последние недели не могу не дропать вовно хотя бы на пару дней, свитчил на это время на прохождение сингл игор, экспедицию добил (последняя треть интересная, но концовка хуита невнятная, сон собаки) и пару игрушек в егсе с раздач старых поиграл
Аноним 23/05/26 Суб 08:55:51 427696 232
Всё, тред закрыт, неху в этот кал играть на х2
Аноним 27/05/26 Срд 22:27:25 427951 233
Я проанализировал ситуацию. Наверное для пандяток и симпатизирующих именно Легион от Таури остаётся лучшей перспективой. Это один сервер и максимальный онлайн в 1000-1200 человек (и то - "наверное"), но может быть интересно. Имею в виду, что сообщество может ощущаться довольно закрытым, играть предстоит самим с собой. Администрация проекта не устариваешь шоу, не стримит всякие прикольные штуки и т.д., разве что желающие могут пойти на 4чан и веселиться там, но здесь это будет кружок из нескольких человек, знающих друг друга в игре. Чем позднее вышло дополнение, тем сложнее начать разговор о нём со случайным человеком в интернете. Типа особенности Классики понимают более-менее все, так же у Лича, но вот уже на Пандарии немного человеков отсеиваются - не играли или не шарят. На Легионе тем более и уж тем более дальше - труднее ориентироваться в чё там происходит, подключаться к разговору и т.д., потому если всё пойдёт хорошо, надо самим рассказывать чо там происходит делиться тонкостями игры! С пандами проще - хихихаха огороды мои огороды рыбалка красивые локации Гарош всем харош - есть какие-то мемы полумемы узнаваемые темы
Аноним 27/05/26 Срд 22:46:13 427952 234
Просто до Легиона на Гелиосе можно буквально не дожить. Лично у меня не то чтобы лютое здоровье какое-то
Аноним 27/05/26 Срд 22:46:38 427953 235
Хотя может и на Таури тоже... хи-хи
Аноним 28/05/26 Чтв 00:17:03 427954 236
Поху, лето, с бабами водку пьём на даче
Аноним 28/05/26 Чтв 00:50:13 427957 237
Водку не надо. Давайте что-нибудь полегче. Берегите себя #1!
Бабы тоже для здоровья вредны. Любят они манипулировать, на нервы выводить. Потом по улицам бабушки одни ходят, дедушки померли давно. Берегите себя #2!
Аноним 29/05/26 Птн 16:10:43 428088 238
Так сколько занимает кач на х2 здесь?
Аноним 29/05/26 Птн 20:53:30 428106 239
>>428088
Если с утра засядешь, то к вечеру 60 возьмёшь. А дальше уже страдай
Аноним 29/05/26 Птн 21:45:37 428110 240
емнип когда качал чаров в актуальном легионе это было ~50 часов на ласт патче на х1 с фамильками до 110, но на этой хуйне вроде как поломаны значения опыта в худшую сторону и работоспособность очевидно ниже, так что может быть даже дольше несмотря на х2
Аноним 29/05/26 Птн 22:13:21 428111 241
>>428106
а в чём страдание? наоборот лич контент с кайфом всегда игрался из-за вариативности выбора зон, например если идти борейка, седые, гряда, шолазар то всё очень даже чиллово, попутно ещё и регая инсты личёвские ради квестов

возможность скипнуть душный тбц оч разгрузила пост 60 брекет, как и возможность скипа моп в хиджале-ульдуме, как и возможность скипа дренора целиком по сокровищам если полёты есть или знакомый с двухместным маунтом
Аноним 30/05/26 Суб 00:03:10 428115 242
>>428111
Полоска опыта длинная, а за квесты ну процентов 5% дают, зато за данжи аж половину. Премейд соберёшь и можете гриндить
Аноним 30/05/26 Суб 01:39:32 428123 243
Прокачаться можно, но выйдет ли здесь вообще когда-нибудь Легион - это вопрос
Аноним 31/05/26 Вск 10:12:13 428174 244
>>428123
пишут вывалят наконец "летом" кал этот, сможете с бг и маргока пересесть на утробу и ксавия

довольны додди?
Аноним 31/05/26 Вск 10:33:42 428175 245
Аноним 31/05/26 Вск 12:11:35 428184 246
За Орду одни дроперы какие-то
Стабильные ребята за Альянс
Аноним 01/06/26 Пнд 11:12:47 428285 247
В течение 2 недель будет точная дата Легиона
Аноним 01/06/26 Пнд 11:31:33 428288 248
Влетаем? Дождались?
Отпишитесь кто здесь со времён, когда они вкрутили в сайт таймер и это оказалось открытие теста. Еще какой-то чел свой тред создавал и один хотел ждать
01/06/26 Пнд 11:51:03 428294 249
морковный додян уже дуба дал наверное, вероятно и всем остальным похх так как можно было нажраться легиона на ремиксе
Аноним 01/06/26 Пнд 12:50:37 428297 250
Хуй знает, если рейты нормальные дадут хотя бы до сотого, то влететь можно
Аноним 01/06/26 Пнд 13:21:22 428298 251
>ремикс
Ремиксы штука сложная и спорная, но да соглы Реанимация у Линков крутой альбом
01/06/26 Пнд 13:51:10 428299 252
>>428297
>то влететь можно
через год или пол года если скип дерьмнора легион классик, кривое дерьмо без шаблонов и с латиносами ненужно
Аноним 01/06/26 Пнд 14:31:13 428300 253
Играем за силы Света
Аноним 01/06/26 Пнд 21:32:56 428324 254
>>428110
Тоже проскочила мысль, что здесь х2 медленнее х1 времён офа, но отогнал её типа странно как-то. Работоспособность топовая тут не надо бухтеть, но рейты интересные какбут чот не то малёк
Может такое ИСКОЖЕНИЕ возникает когда в каком-то дополнении не качался по-обычному на х1. Типа у тебя 2 героя - один с другом по пригласи друга второй на полях боя где за победу 30% уровня давали и ты не проходил через душнилово типа прикольно было то с другом то драки, а тут обычная прокачка
Аноним 01/06/26 Пнд 21:41:49 428325 255
image.png 1580Кб, 1435x942
1435x942
1zltedxyq6s21.jpg 391Кб, 1280x800
1280x800
Сегодня Котофаню встретил. Толстенький

И вот ещё картинка - деловая панда сидит ждёт драку с Легионом
Аноним 02/06/26 Втр 19:00:58 428377 256
Повторяю третий раз
Дворфы база
Дворфы бяз
Аноним 02/06/26 Втр 19:23:14 428378 257
image.png 512Кб, 545x555
545x555
>>428377
а по ебалу получить от буфетчицы не хочешь, пес?
Аноним 02/06/26 Втр 21:34:16 428384 258
Всё-таки надо идти за Альянс. Анонима-чернокнижника перенесём за монетки. У нас за Альянс 2 друга играют. Котофаня крутой чел и со стабильной кукухой. Вообще странно вот идёшь на сервер там у тебя ДРУЗЬЯ играют, а ты за другую фракцию
Хинемон делай дренея шамана. Блрск делай жену Хинемона дренейку шаманку или рыцарьсмертницу ты на дк круто играешь тоже. Сурв я знаю как ты любишь троллей и как не хотел идти за Альянс, но у тебя вновь нет выхода. Танкред писал что любит дворфов и на гЕлиосе играл за таурена только потому что орды больше на сервере. Чед делай гнома крутыху тут без вариантов. Замай я знаю ты любишь нежить и уважаю твой выбор но тут тоже думать надо блин межфракции нет
Пока писал понял что у нас есть есть челики которые реально очень сильно любят и уважают орду возможно для них мука играть за альянс прям заходишь и аж не хочется . блин чо делать. Вот Бочке хорошо он так и так панда блин а фракция пофиг))
Аноним 02/06/26 Втр 21:37:10 428385 259
Готов вкатится лысым хуманом в вашу хуйню.
Аноним 02/06/26 Втр 22:02:44 428389 260
Hopefully your cross-faction developments will create a more balanced and healthy community
Аноним 02/06/26 Втр 22:05:53 428390 261
Всё равно...
В гаринзоне-то не посидишь за разные фракции. Дренор уходит, а гарнизон остаётся - крутое место для посиделок. И вообще
Аноним 02/06/26 Втр 22:17:23 428392 262
ochebolshokot.png 1781Кб, 798x1079
798x1079
Таури? Базя.
Легион? 15 июля.
Вкатываться? Да.
Рейты на кач? Эм, упс...
Аноним 03/06/26 Срд 11:15:28 428404 263
> To celebrate the release, we will be running an event in-game, with increased XP and similar benefits, as well as great discounts and new items in our shop. Details will be announced shortly

Опять на 3 дня х4 сделают? 😂
Алсо, 69 взял, уже блевать тянет от кача - пока дропну
Аноним 03/06/26 Срд 11:39:25 428407 264
05a7e855689327.[...].webp 313Кб, 1400x802
1400x802
Аноним 03/06/26 Срд 15:27:34 428423 265
>>428407
с трудом можно отличить от нейродрисни данного хуйдожника, кал, уноси
Аноним 03/06/26 Срд 16:40:18 428432 266
>>427193
>>426334
Ненавидетели, что с лицом? 15 июля вторжение Легиона!
Хорошо, что разведка грамотно сработала, точную дату знаем. А то вообще капец бы!!!
>>428392
Было трудно, но погладил Котофаню и кота
03/06/26 Срд 16:56:01 428436 267
>15 июля вторжение Легиона!
основное вторжение легиона было в препатче, как и простейший левелинг и всякие уникальные реварды типа сетов, напомни будет ли на вашей кривой васянской помойке препатч?
Аноним 03/06/26 Срд 17:21:11 428441 268
>>428436
На этом кале уже 7.3 со всеми сопутствующими хуйнями а-ля
> With the experience changes in 7.3.5 it requires roughly 69.8% more experience to go from 1-60
+ скейлинг старого мира 1-60 и 60-80 именно из 7.3.5

И особенно гварды 110-115 доставляют, пока кап 100. Интересно, хоть раз на сервере собирали рейд на столицы, где один стражник всех положит в теории? 😂
Аноним 03/06/26 Срд 17:59:20 428446 269
>>428441
В теории, а на практике помню в каком-то препатче на даркмун фейр народ нашел какого-то хайлвльного краба и собирал рейды чтобы фармить с него боешки нового экспаншена.
Аноним 03/06/26 Срд 19:57:01 428460 270
unnamed.jpg 82Кб, 500x500
500x500
Увижу хоть одну волосинку на голове сразу кик

Сегодня с коллегой во время разговора место "альтушка" сказал "лайтушка", хорошо что оказывается не я придумал это слово и он не нагуглит)))
Аноним 03/06/26 Срд 20:02:34 428461 271
InvigoratingSer[...].webp 112Кб, 1000x826
1000x826
ApotheosisHS.webp 112Кб, 1024x879
1024x879
Аноним 03/06/26 Срд 20:14:53 428462 272
00TDOG7444CX147[...].mp4 9505Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
>>428441
вопрос был про клиент? вопрос был про препатч и его контент

если препатч ивенты не сделаны, то это очередная хуйня уровня вовдыркле
>особенно гварды 110-115 доставляют, пока кап 100
ну лишь очередной пруф, что ебланы не в состоянии 1 цифру поменять в бд и включить скейлинг гвардам
Аноним 03/06/26 Срд 20:17:40 428463 273
>>390443 →
https://discord.gg/MTQyVFk3D
Мы под крышей у Цукасы в его домике сидим. Телега не так удобна для всякого, а в Дискорде можно КАНАЛЫ создавать. Грубо говоря можно пригласить 50000 человек для игры во что-нибудь, отдать им канал и они не будут вносить хаос в другие места какие-то допустим
Аноним 03/06/26 Срд 20:24:09 428465 274
17092329527260.png 1590Кб, 1600x1200
1600x1200
17036938086290.png 78Кб, 520x138
520x138
17037746236260.png 1128Кб, 1147x832
1147x832
16394233541570.mp4 486Кб, 656x748, 00:00:01
656x748
Аноним 04/06/26 Чтв 12:21:14 428486 275
ППП

перды пахнут плохо
Аноним 04/06/26 Чтв 13:54:53 428494 276
ППО

прекрасно пахнущий ордынец
ЛГБТ Аноним 04/06/26 Чтв 15:55:21 428503 277
лысый гном бьёт тауренов
АУЕ Аноним 04/06/26 Чтв 16:18:26 428504 278
альянс учреждён евреями
СЭЛ! Аноним 04/06/26 Чтв 16:48:21 428505 279
image.png 823Кб, 647x1192
647x1192
image.png 964Кб, 776x1296
776x1296
image.png 608Кб, 731x1138
731x1138
image.png 797Кб, 771x1199
771x1199
Сервер - это люди!

блин, последний чел ваще МАШИНА
Аноним 04/06/26 Чтв 16:50:03 428506 280
Сорри, мы за орду с ктфн
Аноним 04/06/26 Чтв 19:04:57 428507 281
image.png 287Кб, 613x704
613x704
Аноним 04/06/26 Чтв 19:07:02 428508 282
> рекаунт
с такими мы не дружим

скадиэлла
04/06/26 Чтв 19:49:01 428509 283
вы оба отсталые, всё вменяемые люди с конца легиона как раз используют только details, а не ваше говно из каменного века
04/06/26 Чтв 19:53:15 428510 284
но если выбирать из 2 говн то скада офк, рекаунт это вообще бля мезозойская эра копродинозавров сельских
Аноним 04/06/26 Чтв 19:57:30 428511 285
У сагаомежки, вангую, друзей ирл никогда не было, поэтому он такой агрессивный собеседник со всеми на доске. Один кореш ваниллаплеер, с котором они могут нормально пообщаться 🤣
Алсо, юзаю скаду как самый легковесный, абсолютно до пизды
04/06/26 Чтв 20:09:48 428512 286
>проекции отсталого пидармота пираточного
хуевая из тебя ванга, копрочушок, а теперь под шконарь забился обратно, тебе скоро с унылым ебалом хрючить силу артефакта в утробе со всяким отребьем типа алкохохла хуйнемона и копроморковки (если эти недолюди ещё живы офк)
Аноним 04/06/26 Чтв 20:12:33 428513 287
> хлюп-хлюп
Что и следовало ожидать от обиженного жизнью. Уже и лето пришло, ребята с подружками на пляжах и дачах флексят, а этот инцел так и продолжит бегать по доске из треда в тред, оставляя своё очень важное мнение.
Алсо, ножкой топни 😂
04/06/26 Чтв 20:19:56 428514 288
ты со своими воображаемыми подружками на воображаемых двачах уже годами сидишь, шизофреник

топнуть действительно можно было бы и раздавить тебя говнецо пираточное, но жаль обувь пачкать
04/06/26 Чтв 20:24:32 428515 289
бля насколько же жалкий выебок будто бы быдлятня био проблемная протекла, просто пиздос)) я думал ты просто сельский олигофрен, а оказалось все ещё хуже
Аноним 04/06/26 Чтв 20:26:52 428516 290
> воображаемыми
Не думай, малыш, раз ты домашний мальчик-колокольчик под гиперопекой матушки, то и остальные такие же. Кстати, это она тебе ритейл оплачивает? Не боится, что сынуля на Матиаса насмотрится и таким же станет?
04/06/26 Чтв 20:39:38 428517 291
тут и думать нех, ты биопроблемная чмоха в реальности у которой ни денег, ни баб, ни дач, ни мозгов, ни даже косаря на подписку

поясни, это ты тот нищеблядок что марксизм форсит в закрепе?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:44:01 428518 292
145743514835387[...].png 8Кб, 534x534
534x534
Ути-пути, питардик порвался и готов до ночи спорить. Ещё и каких-то своих протыков-коммуняк вспоминает. У вас с ванилодауном одни таблеточки на двоих, или у тебя даже более сильные препараты?
04/06/26 Чтв 20:56:28 428519 293
зачем ты насрал пол треда своей биопроблемной хуиты и потом начал кукарекать про таблетки? ты осознаешь насколько ты нелепое сельское чучело?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:58:15 428520 294
>дотадебил против аутиста
Продолжайте.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:06:29 428521 295
Рекаунт RuLeZzZ
Аноним 04/06/26 Чтв 22:18:11 428522 296
Мне норм, когда пчелик токсит на Дваче, что-то придирается ко всему, но на самом деле добрый. Это такое место чтобы выпустить пар, опробовать тёмную сторону какую-то. Как картинка, где человек смотрит на свою тёмную сторону и говорит что-то вроде "Юнг предупреждал меня о тебе" (речь об Тени - обратной, социально неприемлемой стороне наших личностей, когда ты типах очешь всё уничтожить мучить пытать крушить делать подлости). Но когда чел токсит и ты понимаешь что он правда злючий завистливый и т.д. как незнамо кто - это некруто, теряется интерес к такому анониму
С Ванилькоплеером не пойму, часто он перегибает, но сама его созидательная сила интересная. Много раз писал что само его желание ТВОРИТЬ мне нравится. Он исследователь пускающийся на поиски ответов пробующий сам то одно то другое

Разница важная. Вот человек сломал дерево его ругают что сломал живое существо полезное красивое и т.д. за поступок. А тут подлетает чел и говорит типа вот уши у тебя уродливые какие-то, глаза не такого цвета, еще ты лысый и может правда из деревни в город переехал типа деревенщина, это уже атака на личность, что неправильно совершенно и не только может задеть человека, но и выдаёт неадеквата в самом атакующем

Потому люблю сырков у ребят такого и близко нет. Единственный неприятный момент за все годы был когда того челика с таймером назвали Морковкой и прицепились, я уверен что это не Морковка был, конечн оему было неприятно заходить, он не хотел защищаться и оправдываться((

Морков возвращайся в дискорд, не с кем редкое аниме обсуждать, у нас канал по аниме закрылся из-за того что ты ушёл!
Аноним 04/06/26 Чтв 22:30:25 428523 297
Нужна рецензия на второй сезон Дорохедоро
Аноним 04/06/26 Чтв 22:33:11 428524 298
Фракцию выбирайте, анимешники! (Только не сральянс)
04/06/26 Чтв 22:44:05 428525 299
>Продолжайте.
всё уже, пациента увезли на дачу к бабам (под капельницу и надзор санитарш)
Зэмэй Аноним 04/06/26 Чтв 22:52:24 428526 300
Чё за листва нецелованная в треде суетится, алле?! Ники пишите, влетаю скоро
Аноним 04/06/26 Чтв 23:01:08 428528 301
сор с бабами заняты завтра ники напишем
Аноним 05/06/26 Птн 02:14:38 428538 302
В понедельник, 15 июня, в 9:00 по серверному времени мы удвоим прирост опыта и репутации на всех трёх серверах
продлится до релиза 15 июля
05/06/26 Птн 02:17:27 428539 303
>>428523
гномский КАЛ
Иди мангу читай, анимечмоха.
Аноним 05/06/26 Птн 12:19:17 428557 304
17409101508160.mp4 276Кб, 152x498, 00:00:09
152x498
>>356438 →
Сегодня или завтра должны убить Гарроша на Гелиосе
Что-то я даже волнуюсь как-то...

Прошло столько лет. Сырков больше нет здесь. Остался только я. Мы прошлий долгий и сложный путь через подъёмы и спады настроения, через неврозы и затишья, но вот он - последний шаг. Я буду драться с Гаррошем, держа в голове и сердце память обо всех ребятах, что были здесь. Если один из нас прошёл Пандарию, значит прошли все

Думаю над последней красивой фразой прежде чем добить Гавроша. Ну знаете как в Голливуде. "Асталависта бейби" или "Тебе привет от Сырков"

Всех люблю!
Аноним 05/06/26 Птн 12:26:41 428559 305
.jpg 245Кб, 1280x1204
1280x1204
Аноним 05/06/26 Птн 13:36:37 428565 306
>>428559
Чо давно по жопе не получал что ли блин))
Аноним 05/06/26 Птн 13:47:35 428567 307
>>428522
>Морков возвращайся в дискорд
>таймер
Пришлось выполнить поиск по разделу, чтобы понять, о каком таймере идет речь. Очень забавно, что кому-то пришла в голову такая мистификация, жаль, что лор никнейма не учли. jetto ninjin sora tobu ninjin
По поводу возвращения в дискорд: нет уверенности, что будет стабильность менталки. Сегодня настроение благодушное и предрасположенность к общению и открытости, завтра паранойя и снос переписки. Кому захочется с таким связываться? Уже многих людей разочаровал так и разорвал с ними связи.
Вы легион ждёте, а мне тауревский огрызок дренора набил оскомину на двух чарах уже, одного я удалил, варлок жив ещё. Да, Nirinsou это мой персонаж. Это японское название цветка ветренница гибкая
Нашёл аутичную отдушину на сервере, которым тут зачем-то спамят в каждом треде, что не придёт ему на пользу, скорее всего, и настроит против завсегдатаев.
но я всегда один звери повинуются мне и верно учуял коготь и клык
Аноним 05/06/26 Птн 14:34:17 428568 308
>>428557
Давай, ёпта, настукай пидору по жопе! И за меня тоже
Аноним 05/06/26 Птн 15:53:02 428571 309
Untitl.jpg 171Кб, 756x1080
756x1080
Аноним 06/06/26 Суб 15:35:22 428621 310
>>428567
Понимаю прекрасно ваши морковные чувства!
Единственное, что могу сказать - это нормально, иногда себе не доверять. Вечером хочется ДРОПнуть - дай себе время до утра. Или вообще неделю
Даже более яркий пример по поводу нестабильности психики и "бытие определяет сознание" - жарко, например, настроения нет и мысли негативные сразу. Достаточно холодной воды бахнуть и как-то освежиться ещё и не только настроение лучше - сами мысли меняются. Ты прямо видишь как этот слайд переключается. Грубо говоря вот ты хочешь оформить ДРОП, бахнул холодной Колы и уже хочешь общение+ гейминг. Настроение как проститутка себя ведёт порой, простите за выражение, а сознание это наша опора. Я сам дроперы лютый, но минимум дисциплины нужен - не верить самому себе в голове который паникёр

Хотя корнями это уходит в отношение к смерти. Мы-невротики то думаем что бессмертны, то наоборот - что уже мертвы и все такое. Из-за этого даже думаешь перед смертью удалить все следы - тот же ПК, как будто не было такого человека, как будто не жил. Чат с другом - это оставленный след, но след напоминает о времени и о смерти: если бессмертен, то будет еще время все сделать (пообщаться, но ПОТОМ), а если всё равно умрём, то это как будто УЖЕ мёртв - смысла нет всё равно, можно ДРОПать. Надо принять, что сейчас мы живы и надо... жить, но однажды мы умрём и только тогда будем мертвы - не сейчас. Живы, но не бессмертны; умрём, но потом - однажды это потеряет смысл, но сейчас всё наполнено смыслом
Ждём
Kotofanya the Paladin Sveta Аноним 06/06/26 Суб 18:03:09 428633 311
grustnobaza.mp4 6554Кб, 1920x1080, 00:00:40
1920x1080
Надоел Альянс немношко
Жду вас за Орду, друзья
Аноним 06/06/26 Суб 18:40:18 428638 312
Лень качаться одеваться, закачусь за дх ближе к старту легиона
Аноним 06/06/26 Суб 19:05:31 428640 313
video.webm 4792Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Америкосы могут конеш в гитары вот эти все в заводной ритм когда ты думаешь что уже ВСЁ они дают тебе делают это снова и именно так как это должно звучать в в 2025+2026 ну блин крутые челики короче!
https://www.youtube.com/watch?v=l6rKIu8u5UE
Аноним 06/06/26 Суб 20:02:18 428644 314
На легионе же гарнизон будет не нужен фактически?
Аноним 06/06/26 Суб 20:18:30 428645 315
>>428644
А нахуя? Там классхоллы, в целом тоже самое, только утырков по новой собирать и некоторые уже знакомы по дренору.
Аноним 06/06/26 Суб 20:28:20 428646 316
>>428644
Кроме развлечений вроде бы нет. Тот же фарм золота с гарнизона Дренора пофиксили к текущему патчу. Фамильки только
Коротко: нет, не нужен
Аноним 06/06/26 Суб 20:33:44 428647 317
Аноним 06/06/26 Суб 20:36:24 428648 318
>>428647
https://www.wowhead.com/item=119003/void-totem
Вот такая пиркольная игрушка есть, но сейчас она не ощущается так круто как раньше, сейчас ВОЕД не такой загадочный и мощный как раньше когда была недосказанность всякая типа много прошло времени конеш но игрушки позырь ес чо!
https://www.wowhead.com/guide/vanity-collections/toys-from-the-garrison
Теперь они слот в сумке не занимают ничтяк тема
Аноним 06/06/26 Суб 20:36:55 428649 319
423107-void-tot[...].jpg 199Кб, 1552x970
1552x970
атвалилась Абу блин
Аноним 07/06/26 Вск 20:37:16 428686 320
Screenshot52.png 3870Кб, 1919x1079
1919x1079
я пабедил и сьел императара ограф на таури я крутой мужичок)
Аноним 07/06/26 Вск 22:13:31 428691 321
Вот бы дренейку дх, как думмейдены с крыльями...
Аноним 07/06/26 Вск 22:26:05 428692 322
video.webm 2023Кб, 854x480, 00:00:04
854x480
becky-watson-cl[...].jpg 501Кб, 1920x2716
1920x2716
>>428686
Это мощно, он очень большой сильный может ещё какие-то трюки у него хитрые есть магия какая или зелье какое-нибудь опасное в трусах
Но давай сделаем шаг назад и разберёмся, с чего у вас вообще почался конфликт недопонимание откудаво такое вот ситуация получилась что аж до смертоубийства дошло!?
Аноним 08/06/26 Пнд 12:31:32 428709 323
Прошу вас к 14 июня твёрдо, чётко, однозначно определиться с аноньей фракцией
Аноним 08/06/26 Пнд 21:19:05 428714 324
За Орду, за батьку Тралла начистим демонам ебала!
Аноним 09/06/26 Втр 13:01:15 428740 325
Смотрю Рокки + боевики 90-х: мощные истории о борьбе, силе духа, смекалке
Подскажите ещё фильмы для мотивации, чтобы не испугаться Легиона
Аноним 09/06/26 Втр 13:04:52 428741 326
А, ещё Смертельную Битву новую посмотрел, надо прошлые тоже и ещё сериал и мультсериал
Новый классный, там вот эти мета-моменты есть, где Finish him!, а она не добивает и побитый противник падает без сил, но остаётся жив
Блрск Аноним 09/06/26 Втр 13:48:53 428743 327
Наруто лучший мотиватор
Аноним 09/06/26 Втр 20:38:17 428761 328
baz.png 2438Кб, 1260x997
1260x997
а мне пох знаете)) альянс фарева!!)
Аноним 09/06/26 Втр 21:07:10 428763 329
>>428740
Wrestlemania IV, где Халк Хоган шатает Андре Гианта. Ну или наоборот. Не помню, не фанат всей этой показушной хуеты, но ЭТО достаточно эпично. После этого смело можешь заходить в вовно и прописывать бодислэш Саргерасу.
Аноним 09/06/26 Втр 21:10:21 428764 330
ППС Аноним 10/06/26 Срд 00:41:02 428767 331
video.webm 5234Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
esu9RBek.webm 21432Кб, 1280x720, 00:02:30
1280x720
f9ed11e0f5c0f01[...].jpg 86Кб, 630x797
630x797
rocky.png 776Кб, 925x521
925x521
Последний поход сырков...
Аноним 10/06/26 Срд 13:44:02 428797 332
Чё там по дпс-спекам в легионе? 9 лет назад играл, помогайте вспомнить:

— Варлок имбует в афлике, дестрик чуть хуже, переделанный демон специфический
— Маг в фаере король, аркан на любителя, но тоже неплох, фрост - спам болта под проки для ленивых
— Шп интересен механикой безумия, но есть афлик, поэтому не нужен в принципе

— Рога все 3 спека в порядке
— Дх до 20-х ключей вроде прекрасен
— вв монк отлично дпсит, но в ключ возьмут другую кожу
— Кот не котируется
— Баланс - баланс, полностью универсальных спек, который возьмут всюду

— Хант огрызок себя прежнего, бм 1 2 3 1 2 3 1 2 3, мм чуть сложнее, сурв - милирофлоспек (посмотрят, у виска покрутят)
— Элем болтается где-то в середине
— Энх не помню пацана

— Ретрик - wheelchair коляска, как его называли
— Вар не обделён любовью в любом дополнении
— Адк не помню, но вроде в порядке, фдк примитивный, но тоже помню смутно
Аноним 10/06/26 Срд 20:30:51 428826 333
>>428797
Во-первых, вы кто? Представьтесь, пожалуйста
Во-вторых, спасибо за размышления-воспоминания - мы их прочитали и учтём
В-третьих, мистер Нэстик пару раз выдавал энергичную и прикольную базу по классам, надо найти
В-четвёртых, спек выбирают сердцем, сынок
В-пятых, тема интересная, можно пообщаться. Только до дома надо добраться
>>428763
>>428764
Не поделился с вами юшкой, извините
>>428761
Строгий наряд тоже надо под рукой иметь! А то как на пенной вечеринке постоянно! Вон, в закрепе анон уже устал повторять, что это игра прл войну, то есть про СВО! Даю юшку!

Думаем
Аноним 10/06/26 Срд 20:55:48 428828 334
>>428826
>игра прл войну, то есть про СВО
Кринжа навалил, лысый. Или до тебя не долетает?
Ann Ass Tea Аноним 10/06/26 Срд 21:33:16 428832 335
Я за перду вкачусь на низком флексе, класс - хз, но точно не лохотник, пидарасы изуродовали мою дитятку 👹

>>428797
Хант, демонолог, ретардин топ-3 имбецилов дополнения, кста, по версии сояков. Думойте, чтобы не разочароваться на капе!
https://www.reddit.com/r/wow/comments/7znytt/with_legion_almost_over_which_class_spec_do_you/
Аноним 10/06/26 Срд 22:59:31 428845 336
gabriel-lopez-h[...].jpg 116Кб, 960x540
960x540
>>428832
Разве для тебя эмоционально-идейно-духовно-всякая связь с охотником не превыше того, что в том или ином дополнении с ним сделала Метелица!?
Подумай хорошенько!!!!
Аноним 10/06/26 Срд 23:14:05 428846 337
image.png 275Кб, 397x390
397x390
>>428828
Ну ты крейзи загадками разговариваешь блин!
Аноним 11/06/26 Чтв 14:43:29 428877 338
Только лучшие ребята в этом треде
0 токсичности + 0 пессимизма

Настрой на победу!
Аноним 12/06/26 Птн 11:41:46 429010 339
ji-and-aysa-art[...].webp 104Кб, 1080x596
1080x596
Хочется ещё раз встретиться как-то вместе в игре. Может даже закрыть ключик (как закрыли челенги...), но сейчас это посложнее будет. Скорее бы война закончилась, может позитивнее будет как-то в стране, в мире, в душах. Может мы сами не замечаем, как среда становится более депрессивной и пассивной. Как сказал один интересный философ: "Мы не заметим конца света, потому что он случится вместе с нами" - из-за того, что ты внутри всех этих процессов, тебе не с чем сравнивать что ли. Нет, можешь ты помнишь, что что-то было по-другому, изменилось же что-то, но выпутаться всё равно уже не можешь

Поход за разные фракции немного тревожит. Посмотрел оружейную, там Демонийка вернулся. Долго ли? Крутой пчёлкин, так-то. Хотя может межфракцию сделают? Котофаня крутых, с ним классно тоже играть, но на последних фотографиях он какой-то полуголый вечно и с заячьими ушами - собрался в Легионом танцы танцевать или бороться, блин!? Где боевой настрой, где двуручное оружие с половину Штормграда!?

Логика похода за Альянс простая - на сервере есть два крутыхи, уже играющие за Альянс. Я может попробую ещё раз написать по поводу восстановления гномика "не зная ни пароля, ни логина, ни почты" - меня уже раза четыре посылали, ещё раз пошлют. Жалко, там всё прокачено - все профессии, рыбалка и т.д.

Логика похода за Орду описана Зузой в период игры за таурена >>394662 →

Морковкинг неожиданно для всех создал ордыньку - это был шок

Пока что у нас 2:2: Нст + Мрквк --- Ктфн + Дмнк
Если бы ворвались любители Орды - Замайняш, Блюриняш, Сурвняш, тогда сработала бы та штука, типа "Ладно, давайте сначала уступим мы - потом вы"

Не то что грандиозные планы, но надо фракцию выбрать, а то я какой день захожу и не пойму чего делать. Просто героя создать
Для последнего похода...

У вас как дела?
Аноним 12/06/26 Птн 12:01:19 429016 340
17137329236682.png 1651Кб, 1917x1079
1917x1079
17447313074283.png 928Кб, 1060x919
1060x919
image.png 151Кб, 1064x291
1064x291
>>429010
>Замайняш, Блюриняш, Сурвняш
Хинемоняшу забыл. У нас, на самом деле, много ордынцев. Зелёнка ещё - орчишка (с курочкой в здании ордынского аукциона). Но когда Катаклизм был, когда на полях боя мы ещё качались, как-то сразу Альянс выбрали и не обсуждалось это даже вроде

Но хранители треда. Душа треда. Ровные ребята, которые не удаляют героев - это именно Котя и Демон. Хотя Котя и ругался, что вы двачеры, вы сырки, вы вонючки - больше не дружу с вами

Гном мне нравится похожестью на меня в реале - у него на этой фотографии такие глаза, что это прямо я. Как он их отводит куда-то в сторону и в целом растерянно смотрит - столько лет, а до сих пор не особо понимаю, зачем родился на свет🥺

Орда крута "радостью вы живания". Не так хорошо в тёплом дома "просто так", как хорошо, когда до этого 5 часов брёл в снегу по колено и отбивался от волков. Не так хорош тёплый дом, как холодный... когда вы как пингвинчики прижимаетесь друг к другу, чтобы согреться. Вот только что с дверями у Орды, что за принципы такие...

Как сказал Ктфн: "Трудности должны закалить нас. Давайте держаться вместе"

On Monday, 15 June, at 9:00 A.M Server Time, we will be doubling the Experience and Reputation gains on all 3 realms

ДУМАЙТЕ
Аноним 12/06/26 Птн 12:01:34 429017 341
>>429010
> Я может попробую ещё раз написать по поводу восстановления гномика "не зная ни пароля, ни логина, ни почты" - меня уже раза четыре посылали, ещё раз пошлют. Жалко, там всё прокачено - все профессии, рыбалка и т.д.

Додс, там всё за бонусы голосования или платные звёзды + подтверждение по мылу. Ишь, халявы захотел, это тебе не чехи
Аноним 12/06/26 Птн 16:06:01 429072 342
16967646112570.png 2113Кб, 1920x1080
1920x1080
16967771811591.png 1426Кб, 1920x1080
1920x1080
16967771811430.png 2001Кб, 1920x1080
1920x1080
16967803945700.png 1604Кб, 1920x1080
1920x1080
Сохранил картиночки может от Замая, может от Чеда. Они были как-то маленько проигнорены, но мне запонились простые подписи, типа "Мой дом", "Моя берлога", что-то в таком духе
Аноним 12/06/26 Птн 16:06:37 429073 343
16967824950490.webm 39139Кб, 1920x1080, 00:01:02
1920x1080
Аноним 12/06/26 Птн 16:07:39 429074 344
16967892179560.webm 30806Кб, 1920x1080, 00:00:14
1920x1080
>Переход между локациями
Аноним 12/06/26 Птн 16:08:45 429076 345
рай.webm 17502Кб, 800x600, 00:01:45
800x600
>Рай
Аноним 12/06/26 Птн 16:09:26 429077 346
танцуэт наху.mp4 26954Кб, 600x600, 00:00:33
600x600
>Танцуэт наху
(это уже больше похоже на Чеда, но почему он называет Альянс "сральянсом" непонятно!)
Аноним 12/06/26 Птн 16:10:10 429078 347
сральянс.webm 11786Кб, 800x800, 00:00:08
800x800
зырю на лашков [...].webm 2320Кб, 400x400, 00:00:03
400x400
>зырю на лашков сральянсов наху))
Вот здесь совсем обидно
Аноним 12/06/26 Птн 19:47:12 429083 348
image.png 161Кб, 483x389
483x389
Аноним 12/06/26 Птн 19:54:26 429085 349
Блен, надо ж клиент этого кала качать ещё. Скиньте архивом, плес
Аноним 12/06/26 Птн 20:20:27 429086 350
>>429085
Через их копролаунчер качай. Другие клиенты не але, пост-моп клиенты привязаны к конкретному серверу.
Аноним 12/06/26 Птн 20:36:55 429088 351
https://www.youtube.com/watch?v=4zdL6oLIDTI
По поводу выбора спека
Если говорить о ПвП - кажется умным брать специализацию менее предсказуемую, с возможностью жать кнопки в разном порядке (и ты думаешь, и оппонент не может предсказать твоё действие). Вот в этом видео Мейтрикс правильно говорит про жреца Света, мол, разок понял его особенности и потом давишь. Изнутри это выглядит так же - тебе трудно сделать что-то "не так", в другом порядке, чем-то удивить. Тот же шаман в этом плане с другой стороны планеты и может выбирать (назовём это так)
Может быть это касается и ПвЕ: кому-то лучше взять попроще, а кому-то наоборот что-то для экспериментов, поломать мозги, понажимать интересные кнопки в неожиданные моменты. Кто-то играет под подкасты, может мозги маленько подсохли (как у меня) и всё такое. Другому наоборот хочется читать, думать, экспериментировать "А что если?.."

В любой специализации есть простор для экспериментов, но где-то он действительно шире
Аноним 12/06/26 Птн 21:06:58 429093 352
image.png 7Кб, 500x70
500x70
Не забываем БАЗУ
Короткое, оставшееся почти незамеченным сообщение отразило ИСТИНУ этого раздела /wow
Аноним 12/06/26 Птн 21:12:40 429095 353
115955593815689[...].png 15Кб, 534x534
534x534
Занимаемся модой
@
Лысый пикает гнома
Теория ДРОПа Аноним 13/06/26 Суб 00:33:56 429110 354
16958963282140.jpg 722Кб, 1920x1080
1920x1080
Позвольте подушнить ещё немножко или множко

Друзья, перед вкатом предлагаю подумать вам о ДРОПе и его природе (в том числе о неврозе)
Расскажу на своём примере, в данном случае это будет проще и лучше всего (даже если в целом я ошибусь с вердиктом)

Что вообще происходит с ДРОПером? Скорее всего это переживание по поводу "живу не свою жизнь" и т.д. - время уходит и тратится ли оно правильно? Ты видишь песочные часы твоей жизни, но не знаешь, сколько песка в верхнем отделении, сколько его осталось. Может 20 лет, может 20 минут. Но песчинка за песчинкой падают вниз

Два мира: реальный и виртуальный. Я достаточно знаком с обоими. В прошлом году особенно жёстко вернулся в первый. Сейчас почти без выходных постоянно гоняю среди людей - от просто нахождения среди людей до толп, от постоянных коротких контактов до более основательных, до погружения в ситуацию других людей. Всё на улице, постоянно на улице - если это не выходной, то домой прихожу только полистать Двач и лечь спать
Переключения бывают болезненными. Почему? Теперь хорошо это осознал: необходимость выбирать между реальным и виртуальным. Нельзя усидеть на двух стульях. Если вы смогли - я счастлив за вас, правда. Я не могу. Реальный мир - мир людей, активных социальных взаимодействия, друзья-родственники. Чего-то в нём мне не хватает - не те скорости... может не та глубина? У людей много интересных историй, судеб, но они захватывают тебя не особо надолго. Вот тебе что-то кажется крутым и интересным, но проходит 10 минут и тебе уже скучно - история завершена. Вот ты сидишь с родственниками и рад встрече, но проходит какое-то время и тебе снова скучно. В виртуальном гораздо выше скорости, стремительный поток событий и можно найти друзей среди незнакомцев, но интересы будут ближе. Вот ты на работе, а вот уже в игре, в музее, в университете, в кинотеатре, на стадионе, в каком-то клубе по интересам, в разных странах и т.д. - быстро, невероятно быстро. Здесь ты можешь встретить тех, кого не можешь в реале

Боль в необходимости выбирать. Когда недавно тебе сказали, что кто-то где-то родился, а теперь ему 15 лет - это шок. Когда сообщают, что кто-то умер, ты угукаешь и тусишь в своём мире идей дальше. Но потом выясняется, что умерло как-то уже слишком много людей и реальный мир вообще не такой, как был раньше - это больно. Затем ты возвращаешься в него, как будто пытаешься искупить вину не_присутствия, но понимаешь, что там не особо что-то интересное. Вернее, было бы интересным, если бы не виртуальность - мир идей. Дело не в компьютере, не в интернете - это не вчера придумано. Есть мир идей, моделей, не знаю... символов, цифр, а есть мир "здесь". То есть рождение у твоего друга ребёнка - вообще-то большое событие, но из виртуального мира это "ничего особенного", потому что здесь ты плотнее сталкиваешься со временем и спрашиваешь себя: "Возможно ли нечто подлинно новое? Или мы обречены повторять одно и то же?" - это главный вопрос мира идей

Ещё можно назвать это удалённостью. Судьба какой-то музыкальной группы для тебя ближе+важнее, чем судьбя дядь и тёть. Можно с кем-то увидеться, хотя бы от кого-то узнать о ком-то и т.д. и т.п. - укрепить эти связи, а можно вместо этого посмотреть аниме, фильм, мультфильм, поиграть, почитать и т.д.

Ощутить столкновение этих миров, необходимость выбирать - ощутить это на себе, вот что жёстко. "Быть не здесь" можно не только дома - я улетаю в виртуальный мир прямо посреди рабочего дня, когда рядом другие люди и конкретные задачи, посреди любой толпы. Секунда и ты уже не здесь. Ты пропадаешь из реальности. Затем возвращаешься и видишь, как изменилось привычное, как меняешься ты (банально взрослеешь или стареешь, если угодно)
Кто-то витает в облаках, затем приходит в себя, заземляется и счастлив. Кто-то ощущает заземление как трагедию и изо всех сил хочет обратно. Сейчас я понял оба мира. Вот знакомому человеку 40, а вот уже 60 и он ходит с палочкой - ты не можешь в это поверить, потому что 20 лет тебя "здесь не было". И тебе даже неловко перечислять, чем ты увлекался все эти годы, о чём на самом деле переживал - всё это так далеко от твоих знакомых, твоего района, работы, как будто на изнанке, на обратной стороне

Кто считает, что там за пределами видеоигр, Двача или чего-то серьёзного - науки, например, тоже как своеобразного ухода от реального мира, его ждёт истинная жизнь, а здесь эскапизм, ловушка и т.д. - может стоит побороться за выход туда. Кто нашёл баланс или осознанно принимает всё это - вы счастливые люди, тогда не ДРОПайте, тут драка намечается ё-моё какая!
Ещё ДРОПы бывают внутри виртуального мира: с пиратки на актуал или в другую игру, в другое занятие какое-то. В этом плане как-то попроще, наверное. Самое болезненное - именно конфликт реальности с виртуальностью

Но, повторю - как было бы хорошо усидеть на двух стульях, но я не могу успеть и там, и тут. Оба мира требуют больше времени, более тщательного погружения. Но на себе ощутил, как жизнь вне виртуального быстро становится похожа на бег в колесе что ли. Реальности нужна виртуальность, нужны какие-то смелые штуки. С другой стороны, приводить себя в качестве примера даже просто адекватного человека я не могу, но что-то накатили мысли и записал
Аноним 13/06/26 Суб 00:43:23 429112 355
Вспомнил коробку с комиксами. Привет из детства. Вот это наверное хороший образ. Чего ждёшь от этой коробки? Путешествий по другим мирам и по мирам, где возможно больше, чем вокруг тебя. Какие-то нарушения, что-то необычное и т.д.
Единственный нюанс в плане Мира военного ремесла, что здесь нужно дополнять всё это дело сейшенами - обязательно нужно встречаться с тем, с кем играешь, это улучшает связь, даёт крутые эмоции и в плане комфортна ты всё равно остаёшься среди тех же самых людей
Сейшены рулят!
Аноним 13/06/26 Суб 10:42:33 429127 356
А у меня их сайт не работает
Аноним 13/06/26 Суб 11:07:09 429131 357
>>429127
Ускоритель интернета нужен. Хотя писать саму эту фразу в 2т26 уже странновато... Ты откудаво или у тебя чего нет КВНа?
Аноним 13/06/26 Суб 13:05:48 429140 358
Волджин база, Вариан зараза
Аноним 13/06/26 Суб 13:14:34 429141 359
>>429131
Ну Таури не замедлен вроде. А прописать какие-то сайты чтобы он ускорился не вариант? Может кроме самого домена какие-то поддомены нужны?
Аноним 13/06/26 Суб 13:19:43 429142 360
>>429141
У меня однозначно замедлен: сайт, скачивание игры и вход в неё - всё через программу, угрожающую национальной безопасности
Ничего не прописывал, тут не подскажу
Аноним 13/06/26 Суб 13:27:05 429143 361
>>429142
Т.е. даже после скачивания игры в неё не заходит?
Аноним 13/06/26 Суб 13:31:23 429145 362
>>429143
Да, без КВН - не заходит
У меня так. У других ребят вообще не знаю, может я вообще один такой в треде
Зэмэй зэ сокол Аноним 13/06/26 Суб 13:45:43 429147 363
Мы из Казахстана, сорри
Аноним 13/06/26 Суб 13:51:56 429148 364
>>429143
Ясно, спс за инфу. В таком раскладе играть жопа. Есть какие-то ещё рабочие серваки Лигивона? На дыркуле онлайн 30 человек максимум.
Аноним 13/06/26 Суб 14:47:50 429151 365
>>429148
Очевидный uWoW, но там темп высокийи игроки знают игру на 100% - не всем комфортно
Аноним 13/06/26 Суб 15:07:03 429152 366
>>429151
x5 же нормально для новичков*
Аноним 13/06/26 Суб 15:22:42 429153 367
>>429151
А там обязательно их всратый лаунчер ставить? У меня на него антивирь ругается а постоянно отключать лень
Аноним 13/06/26 Суб 15:30:38 429154 368
969252472984611[...].png 20Кб, 534x534
534x534
>>429151
> Рабочие серваки
> Ювов
Аноним 13/06/26 Суб 17:06:01 429165 369
Сюка, не могу дк создать сразу, хотя раньше по старой ачиве разрешало. Придется с 1 лвл качаться 🫣
Аноним 13/06/26 Суб 19:26:57 429208 370
Аноним 13/06/26 Суб 20:58:13 429230 371
wowconnections-[...].webp 118Кб, 1280x720
1280x720
PlayWithFriends.webp 99Кб, 1200x576
1200x576
Батыл және сәнді достардың соңғы экспедициясы
Аноним 13/06/26 Суб 23:00:06 429259 372
Пишем какие классы выбрали, чтобы, желательно, не дублировать и не триплировать и тем более не квадрировать
Кто-нибудь, возьмите СИМВОЛ ДОПОЛНЕНИЯ - класс ОХОТНИК НА ДЕМОНОВ. Как минимум один нужен. Как минимум, чтобы рассказать тонкости, очень интересно что там как будет всё это дело туда-сюда тонкости, тонкие, тончайшие
Аноним 13/06/26 Суб 23:53:13 429261 373
Беру бма как самого быстроходного идиота и спидраню 70. А там уже по настроению надоел/не надоел пикаю дх. А то чёта даже на х4 как представлю все эти бк, лк, кату, пэнды, дренор 60-100 и аж плохеть начинает.

Пуфика тоже хочется, нравится звук переделанного гнева ~пфффффрррршчччч~ или как он там нынче называется (солнечный гнев???), но формы друля вымораживают.

Элему убрали каст молнии на ходу, то и пошёл он наху. Фрост чмага ещё можно было, но я с ума сойду фросболтить до сотого + тут у ранж пэтов (элементаль у мага, имп у лока) баг чи шо, что они бегут на противника кастуя, вместо того, чтобы рядом просто стрелять. Прист скучный, варлока похоронил на пандах, миликов нет желания кроме дх
Аноним 14/06/26 Вск 11:11:27 429268 374
>>429261
Круто, блин! Вы прямо профессиональный охотник, даже если думаете о смене класса - остаётесь охотником!

А х4 уже завтра. На Гелиосе когда банка на опыт заканчивалась, тут же ещё про: х3 по сравнению с х6 - это уже скучно
По фракции хз, что-то у меня размылось всё. В крайнем случае, всегда можно прилететь и посидеть - в лесу или в пустыне
Но они прям написали, что над кроссом работают, надо полное объединение
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:53 429284 375
1458 населённость сервера!
Жесть!
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:49 429285 376
Взял 43 лвл паладина, что как банк 6 лет на акке висит, докачал до 60. Пиздец слоу, данжей ~10-15 по дороге прошёл параллельно квестам.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:15:10 429289 377
image.png 99Кб, 882x213
882x213
За Альянс играет много крутых в том числе ребят, но давайте признаем никогда в истории Мира военного ремесла за фракцию Альянс не создавалась гильдия с таким добрым названием, а для Орды это норма только очень добрые настрояния за фракцию Орда много дружбы хотя вот альянсики они больше ролевого отыгрыша делают по идее
Аноним 15/06/26 Пнд 14:09:27 429300 378
Похожу Котофаня и Демонийка всё-таки не будут с нами дружить. Может появляться в треде раз в месяц, но не более. А вот Морковка (ордыня) с нами в Дискорде
>>429285
Позвольте спросить, какая фракция?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:28:33 429302 379
>>429300
Хордовая конечно же, мы любим эльфушек 🤤
Аноним 15/06/26 Пнд 16:10:03 429306 380
Чёта сервер падает сегодня, кто шатает сукааааааа?!
Ханимун Аноним 15/06/26 Пнд 16:50:49 429307 381
Я шатаю и что
Аноним 15/06/26 Пнд 17:57:01 429308 382
-2147483648-253[...].webp 307Кб, 512x512
512x512
1725!!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 19:18:11 429309 383
х4 это бодренько но кем...
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:33 429311 384
Чёт ретрик не понравился. Не зря >>428797 >>428832 каличем назвали. Какой-то методичный и репетативный, кабудта на заводе блрск за станком стоишь
Аноним 15/06/26 Пнд 21:39:56 429312 385
Лол, в шрайне пандарии народу больше, чем у чехов на севере. Я-то думаю, чё Ашран пустой (ведь там порталов нет)
Аноним 15/06/26 Пнд 22:35:47 429313 386
Аноним 16/06/26 Втр 11:24:53 429315 387
>>429313
Да, супермилашка)) Увидел его в ТГ-чяте и сохранил. Напоминает ещё о фильме "Бэйб" из 90-х такой был, там говорящие животные и поросёнок-крутыха)) Пастухом он был, хи-хи)
Аноним 16/06/26 Втр 13:34:27 429318 388
Ундасту убил, Галлеона убил, только у них хп в 2+ раза больше положенного. Специально чекнул на ютабе видосы инцелголда десятилетней+ давности - там у них по 9кк, а на таури по 20кк.
Вангую, из-за лени разрабов, которым не хотелось переделывать циферки из 7.3.5 под текущий 6.2
Аноним 16/06/26 Втр 19:06:36 429321 389
Хватит убивать, хватит насилия, друзья!

Вчера что-то особенно погрузился в процесс. По заданию просят 6 волчьих лап, я такой: "Дядя, ты с ума сошёл!?". Когда особо не задумываешься - норм, а когда осознаешь, что тебе только что сказали БЕДНЕНЬКИХ волков убивать и лапы отрезать - это другое
Ещё в реальности вчера попал под дождь и в игре тоже дождь был, это как-то соединилось и чувствовал, мол, куда в такой ливень по полям бегать и ждал под навесом. Но ливень только усиливался, посидел ещё 10 минут, послушал музыку игровую и пошёл спать
Клёвенько

Кто знает, может это даже лучше, чем в первый раз и верно говорят, что чтение - это перечитывание. Как раз второй и последующие разы - настоящее чтение
Аноним 16/06/26 Втр 19:28:31 429322 390
сразу виден ночной эльф кальянсер))
Аноним 16/06/26 Втр 20:24:01 429324 391
Хантер мало того, что кастрат по геймплею, так ещё и выживаемость нахуй пошла. Убрали дэтер с пассивной хилкой, оставили 30% раз в 2 минуты (спс большое, ага). Ща в чертогах камня босс каменный додик шотнул аоешкой хила и двух миликов, остался я с танком, ну и ещё 2 аое кое-как пережил, а потом пришла "hello darkness my old friend" - выживать-то нечем =\
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:38 429327 392
Taurensquirrel.webp 135Кб, 1300x956
1300x956
49952-goblin-pi[...].jpg 108Кб, 470x684
470x684
Ночные эльфы это психи они волков живыми бы ели им никого не жалко. Я таурен!!!!
Хотя ещё думаю немножко. Нежитью наигрался много лет назад. Эльф крутой для гей-трансмогов, но не знаю. У гоблинов дух авантюризма нравится, весёлые они)) Тролли тоже душевные, недооценённая раса в плане душевности - они задумчивые тоже такие. Но таурены это такая душа, что долбанись
Аноним 16/06/26 Втр 23:26:24 429328 393
image.png 59Кб, 700x310
700x310
Аноним 16/06/26 Втр 23:38:30 429329 394
image.png 695Кб, 1038x549
1038x549
>>429328
Там калькулятор талантов кривоватый, это из артефактного оружия, которое тоже в тултипе кривое
Аноним 17/06/26 Срд 11:13:15 429344 395
1.jpg 280Кб, 1920x1080
1920x1080
2.jpg 370Кб, 1920x1080
1920x1080
3.jpg 267Кб, 1920x1080
1920x1080
Даже когда пытаешься замедляться и всматриваться в детали, всё равно дальнейшие приключения тянут вперёд. А вот сейчас на сервере всё поломалося, но из игры не выкинуло. Дай, думаю, побегаю туда-сюда. В основном ничего прямо интересного, но всё равно - залез туда, где не бывал. И вот это место. Был тут всего раз, наверное. Обычно срезаешь (фотография #1), но тут есть The Pipe - прикольненькая штука всё равно. Но даже проезжая по The Pipe, я не смотрел влево, а тут вот ещё чего
Именно когда игра "отключилась", появляется время для исследования пространства. Когда игра активна, то же самое время захватывается движением-приключением (даже если нам кажется, что мы точно остановились - нет, нужно по-настоящему остановить всё)

Вот так!
Думаю над расой. Жрецов, кстати, много. За 2 вечера встретил 4-х тауренов-жрецов и целых 2 из них были в специализации Свет, что просто феномен какой-то
Люди играют просто КЕМ ХОТЯТ, не задумываясь о прочем!?
Это будет ДОБРЫЙ сервер!?
Дух Гелиоса жив? Или может это и есть ребята-гелиосята, переехавшие сюда для битвы с Легионом!?
Аноним 17/06/26 Срд 11:30:39 429348 396
1.mp4 9188Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
608011.jpg 271Кб, 1920x1080
1920x1080
ChronicleBurnin[...].webp 244Кб, 937x1252
937x1252
Открывайте книги по путешествию героя с примерами. Мы пройдём через все возможные и всевозможные этапы. Например, герои не бесчувственные и у них тоже может быть стадия депрессии, желание опустить руки. Руки чесались добавить к видео анонима, где не было звукового сопровождения, песню группы Pile под названием Link Arms

Что если это конец? Стоит ли бороться или устроить прощальную вечеринку где-то в тайном месте
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:02 429356 397
Пляць, в троне4трусов у конклава по ляму хп, а у алакира 8кк. Даже в бкшных рейдах больше. Шозанаху венгры додстеры 😁
Аноним 17/06/26 Срд 13:50:08 429365 398
>>429356
Это нормально для мангоса в сарае.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:46:24 429440 399
jxtn3cc02ry31.jpg 79Кб, 1351x964
1351x964
17406855485700.png 2177Кб, 1621x1279
1621x1279
Трудный выбор... Может всё-таки гоблин. Не хватает оптимистичной энергии какой-то по жизни, а гоблины - они оптимисты, герой будет вдохновлять. Ещё такой момент: быть душевным тауреном проще (очевиднее), чем душевным гоблином. Вот от гоблина как раз никто не ждёт, что он лишний раз не обидит зверюшку или другого противника, что сидит смотрит на море или у камина в таверне, изучает архитектуру и всё такое. Одно дело таурен загляделся на севшую рядом бабочку, а другое дело - гоблин. И не думает, кому и за сколько её продать, когда поймает, а именно восхищён природой. Или это уже нарушение правил (специфики) мира и наоборот неправильно...
Например, он так же помешан на деньгах, как и его сородичи, но ему деньги для добрых целей

>>429356
Собираете модные платюшки?
Удобно, блин. Раз поднял и всё! И, естественно, за задание сразу дают все доступные внешние виды предметов в коллекцию. Не знаю только, осваивать профессию или нет - там много крутой одежды. Получается, выбора в плане профессии нет - мы модники, потому нужно сделать всё доступное
Аноним 18/06/26 Чтв 00:58:25 429441 400
Рубашки, кста, в Даларане продают со стороны кальянса через дорогу
Аноним 18/06/26 Чтв 02:15:44 429442 401
Изменённые подземелья - это очень прикольно. Ты уже привык к одному и тому же за 46 лет, а тут изменения всякие, типа они не просто сидят одно и то же делают, но что-то произошло. При этом сами хозяева подземелья могут пострадать - заходишь, а у них проблемки тут! Ещё и ты на их голову!
Аноним 18/06/26 Чтв 15:26:26 429453 402
Dodsters
Аноним 18/06/26 Чтв 17:00:22 429457 403
Играем без смертей! Вайбы лиги пое на калкоре, все рейды каты в гере прошёл кроме ДД, где точно сдохну на спине 😁 Ну и цлк не получится из-за механики Артаса. Лысы, качай 100, пойдём в Ульдуар, там сразу 2 коня дадут за глорю рейдеру
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:29 429462 404
>>429457
Ну ты крэйзи! Там Легион готовит нападение, а он Джокер Мортидович Одинразживёмский!
Наоборот не хочу быть рядом, когда случится что-то непредвиденное, РКН какой-нибудь. Бери себя в руки, сейчас созидать надо, а не вот это вот всё!
Аноним 18/06/26 Чтв 20:27:59 429463 405
Вот Демонийка могёт же. Вышел человек на полтора года, потом вернулся, вышел ещё на полгода и снова в бой. Вот бы тоже такую психику иметь
Я даже когда на актуале решил перерыв сделать, аккаунт продал, а чего хвосты оставлять. Невроз, блин, будь он проклят
Аноним 18/06/26 Чтв 22:52:23 429469 406
Капец...
У жреца Тьмы изменили АоЕшку она теперь пассивно стукает когда на цели висит заклинание такой черепок урон в секунду. Если это заклинание висит и сверху стукаешь MIND FLAY, то включается пассивка MIND SEAR и АоЕшит. И что, блин, я теперь убиваю всяких зайчиков, змеек и прочих ползучих, которые даже драться не хотели, но их АоЕшит пассивно. Очень неприятно когда такое происходит, я даже холи новой не пользуюсь чтобы случайно не убить зверушку, а тут вообще жесть какая-то. Очень расстроен. Нужен спек вообще без АоЕ
Аноним 18/06/26 Чтв 22:53:38 429470 407
>>429457
Если играешь в суицидника и реально удалишься после первой смерти, То хотя бы относись серьёзно, а не делай так чтобы специально на грани было. Одевайся лучше, если нужн окупи какие-то полезные штуки защиту от огня там или ещё что-то, целебные зелья. А то вроде ХК а сам будешь специально на грани делать ради эмоций типа чтобы на 1 хп выживать
Аноним 18/06/26 Чтв 22:54:00 429471 408
У меня в Д3 на ХК такое было. Иногда казалось, что я хочу умереть...
Аноним 18/06/26 Чтв 22:57:53 429472 409
>>429470
Так дх похуй на смерть и удаление, там можно не одеваться, бегая в стоковой синьке 681. Нового создаешь и вперёд, все предметы на трансмог остались с предыдущего, а КД на рейды отсутствует, даже абузить систему можно, лол

Чисто что на сервере делать нечего ещё месяц, только шмотки и кал'лекционировать
Аноним 19/06/26 Птн 11:27:18 429481 410
На официальном сайте пользователь написал, что каждый член расы одинаков и если гоблины не любят (если не ненавидят) природу, то нет гоблина, который любил бы - так и выстраивается логика привязки характера к расе, чем Мир военного ремесла как раз славится. Тогда наверное гоблин - хочется веселья, авантюризма и попивать Каджа-Колу
Думаю попробовать специализацию Послушание, но она значительно сложнее Света, как бы не опростоволоситься!
Либо чернокнижник, потому что одному без боевого питомца скучновато, даже одиноко
Аноним 19/06/26 Птн 11:28:18 429482 411
>>429472
>КД на рейды отсутствует, даже абузить систему можно
Размышляете как настоящий гоблин!
Аноним 19/06/26 Птн 11:30:49 429484 412
Можно спросить у гильдии Искатели легенд какой класс (какая роль) нужнее. Буду играть с верой, что закрою хотя бы один ключик
Аноним 19/06/26 Птн 11:36:25 429485 413
Нравится как прописаны некоторые хитрные NPC. Вчера на тауреночке просто так бегал туда-сюда и там где стоят две крепости Орды и Альянса друг напротив друга смотрю бежит гоблин. Был уверен, что это живой игрок. Такой маршрут был... Ну, вот, просто бежит человек за компьютером. Нажал, а это подрывник какой-то бежит базу Альянса взрывать. Пригляделся, у него динамит в руках и потом ещё второй за ним побежал
Вообще круто!
Аноним 19/06/26 Птн 12:34:08 429488 414
>>429482
Да во прям щас все КД закрыты, хоть удаляй и нового дх создавай, чисто что геры рейдов на некст неделю проебутся 🙃
Нашел себе занятие - 200 плащей фармить, fabulous звание получать, мб ещё ханта скрафчу под настроение, а то после дх кастеры очень слоу кажутся
Аноним 19/06/26 Птн 18:10:06 429515 415
2029-geras.jpg 156Кб, 862x985
862x985
66928-kharmaas-[...].jpg 73Кб, 374x612
374x612
343516-cloak-of[...].jpg 68Кб, 384x602
384x602
Хорошо, в этот заход, в наше последнее приключение в Мире военного ремесла (как минимум, в этом разделе) ходим с плащами - не скрываем их трансмогом, как мы делали до этого 20 лет подряд

Раньше нашей крутышкиной темой были ШЛЯПЫ
Теперь ШЛЯПЫ + ПЛАЩИ

Это может быть что-то светленькое для лайтушек или мрачненькое для чернушек. Например в дополнении Пылающий крестовый поход есть торговец в центре Шаттрата

Все! Ходим! С! Плащами!
Аноним 19/06/26 Птн 18:34:41 429516 416
images.jpg 25Кб, 506x606
506x606
>>429488
А ты чего уже освоил охотника на демонов что ли? В своей тарелке и прочие дела? Как родной?
Аноним 19/06/26 Птн 18:40:12 429517 417
>>429516
Он же урезанный, я и танка, и хавока надрочил из имеющегося арсенала.

Думал обычного ханта на флексе осилю, а хуй там, уже на 40 лвле надоел. Мб чмага взять, короче, подумаем, время есть
Аноним 19/06/26 Птн 23:12:34 429532 418
image.png 54Кб, 785x183
785x183
Аноним 19/06/26 Птн 23:14:16 429533 419
>>429517
Что именно надоело в охотнике? Мало кнопок? Если да, тебе не нравится, что когда мало кнопок, можно перевести внимание на что-то другое? Трудно ошибиться, даже если витаешь в облаках, смотришь в чат или о чём-то просто задумался. Или может наигрался охотником пока что? Хочется столкнуться с каким-то вызовом? Например, берёшь мага и не уверен на 100%, что будешь крутыхой. Может быть что-то дастся тяжеловато
Аноним 20/06/26 Суб 00:00:31 429534 420
>>429533
Бм вообще не ощущается и быстро приедается, просто кликер без отклика. Если утрировать сравнение, то напоминает демолишер из Ульдуара, на котором мы первого босса Левиафана бьём: 1 обычная атака, 2 сильная атака, 3 ещё какая-то атака.
Мм тоже калека: аркан аркан аркан прокнула хуйня, прожал её, дальше кастуешь прицельный выстрел и снова аркан аркан аркан аркан до прока 🤕
Сурв вообще непонятно зачем нужен - если хочешь милика, бери, например, рогу, а не этого бегемота с ловушками
Аноним 20/06/26 Суб 01:52:45 429536 421
1.jpg 93Кб, 723x917
723x917
2.jpg 545Кб, 1920x1080
1920x1080
Встретил гоблина, напялившего на голову кусок сыра...
Пытался забыть его, выбросить из головы эту нелепицу...
Но не смог. Это самое важное событие в моих приключениях в Мире военного ремесла. Никогда не было ничего и близко похожего по масштабам и крутости по парадоксальности оригинальности и всему
Играем за гоблинов

Нужно определиться с классом и специализацией (играем по концепции "специализация как класс")
20/06/26 Суб 06:05:38 429540 422
класс у тебя - опущеный
специализация - газонюх
приступай бля
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:51 429542 423
>>429540
класс у него клёвый постер, специализация - пандёнок
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:29 429544 424
🥴 <--- моё лицо, когда покупаю зелёненькие плащи на 25 лвл за 700 калды
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:56 429551 425
001cd56b6c86485[...].png 2294Кб, 1672x941
1672x941
image.png 178Кб, 662x543
662x543
>>429542
Спасибки! хи-хи!!) Дружба рулит!!!
>>429544
Смешная мордашка! Вот в 4К!
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:56 429552 426
image.png 111Кб, 493x492
493x492
>>429544
Да, ваша версия прикольнее!
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:13 429555 427
178113003752405[...].jpg 241Кб, 643x715
643x715
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:29 429559 428
image.png 355Кб, 650x650
650x650
>>429534
>бери, например, рогу
Разбойником рекомендую поиграть тем, кто хотят, так скажем, побывать в местах-ситуациях, где до этого не могли. Сначала ощутить вот этот момент с невидимостью. Человек стоит рядом с тобой, но не знает, что ты здесь - неважно, союзник это или враг. Не обязательно нападать, просто вот это чувство прикольное, что он о тебе не знает. Дальше это можно развивать: особенно ярко - на полях боя. Можно в каком-нибудь бою даже вообще не выходить из невидимости - это навредит команде, но почувствовать вот эту свободу перемещений, залезть куда-нибудь чёрт знает куда - раньше тебя остановили бы, напали, а теперь лазай сколько хочешь. Сейчас я уже не смогу получить такое яркое наслаждение, как в первые разы на разбойнике, но это было круто
Огненный солнцеворот Аноним 20/06/26 Суб 20:55:54 429561 429
image.png 1985Кб, 1603x887
1603x887
image.png 1240Кб, 1482x693
1482x693
Огненный солнцеворот уже здесь!
Почтите дух лета, зажигая огни своей фракции и гася огни неприятельской! По всему миру разбросаны костры, окруженные всякого рода путешественниками, которые продают "летние" предметы в обмен на [Пылающий цвет]
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:49 429563 430
>>429544
На поле боя надо идти за очки чести плащи ещё и ещё не забываем Шатрат и другие места за синенькие монетки такие ПвЕшные!
Сколько сейчас плащей!?
Аноним 20/06/26 Суб 22:51:43 429565 431
>>429563
Да днём ещё сделал фебьюлоса, теперь можно думать про мульта. Я уже и за кальянс сходил, дх создал, табарды зузов и лысых гномов до ачивы насобирал 😂 но ночнушки бегают как обосравшиеся, вернулся на перду, буду за барбибладушку
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:23 429566 432
>>429565
Капец жесть, профессор блин достигатор блин))))
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:33 429599 433
Наверное Послушание... Там голова должна работать больше, чем в специализации Свет. Может запущу засыхающие мозгёнки (может нет)
Ньестик крутой, конечно - так играючи+красиво осваивает новые классы. Когда играл магом Льда на Гелиосе - капец быстро начал раскидывать других челиков, вообще незаметно что осваивает что-то новое человек
Ещё немножко надо подумать. Сейчас буду бриться-мыться и размышлять

Короче тема такая... Кажется афликт в Пандарии был динамичнее афликта в Легионе. То ли я чего-то не понял, может рейтинг скорости нужен ну и свап дотинга убрали же или я что-то не глянул даже. Что-то изменилось но не пойму что, в Пандарии даже на низких уровнях афликт ощущался прикольно, а тут вяленько. Может гоню
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:16 429600 434
Но жрецов очень много. Даже в Свете не будешь уникальной снежинкой - их тоже хватает что-то. Любят люди лайтушек, в том числе белушек, что не целитель то жрец. В Пандарии понятно там послушание вообще месиво лютое, но тут стильный дизайн ввели короче круто
Шп не охота у него плохо видно трансмог НЕ ФЕШН, но удобный под подкастики деградировать норм не особо чо следить надо
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:53 429605 435
>>429599
>Ньестик крутой, конечно - так играючи+красиво осваивает новые классы
Кстати у нас все хорошо играют. Ньестик дрюнькал людей на 20 илвл выше. Котофаня меня ваще поразил когда арену ходили, как же быстро он обучается и стукает по голове людей то же выше илвлом, если бы я играл получше, мы бы несколько приличных команд победили там. Чед мощный пвпшер. Пилюля вообще бог пвп вон на Фаиршторме как ушатывает людей. Блрск в синем шмоте на шамане рвал РЕКАУНТ и танковал ваще как Аполлон блин. С Танкредом понятно человек в первую неделю ЧЕЛЕНГИ закрыл
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:59 429606 436
>>429605
>Ньестик дрюнькал людей на 20 илвл выше
Хотя это цветочки. Сейчас вспомнил как на ханте целые локации в страхе держал. Это давно было и с тех пор Нэстик и Зуза не такие агрессивные, но было время когда бедным пердам прилично прилетало)))
Зэмэй Аноним 21/06/26 Вск 20:22:21 429607 437
Сорри, напились и спим с бабами
Аноним 22/06/26 Пнд 00:20:28 429609 438
833fcce41b6bb5a[...].jpg 157Кб, 1206x1920
1206x1920
Бабы - это хорошо
А ещё хорошо, что у нас есть леди Сильвана!
С ней ничего не страшно!

А ещё лучше, что у нас есть наша дружба!
Аноним 22/06/26 Пнд 08:39:04 429611 439
>>429599
>так играючи+красиво осваивает новые классы
Легион же - 3 кнопки клацай до 110 и радуйся (ферал, шп, афлик, сурв больше 3)
Кстати, мб рили мага взять? Там же ивент летний идёт и можно баффы на спд покупать +40 вроде, что весьма презентабельно на лоулвлах
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:16 429613 440
Бб, с ледями улетели на дарнасский шашлычок
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:46 429631 441
Я гном
С вами не знаком

А я гоблин
В Доту го, блин)

Мой цвет красный
Я опасный

Курю папиросы
Решаю вопросы

Пердинки, пердинки
Такие вечеринки
Андедки и троллинки
Ильфиитьки ещёоооо

Я Гаррош
Всем хорош
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:43 429650 442
Тусим с Зузой на островах гоблинов, не хочется завершать цепочку, тут так классно. Пару дней посидим ещё и, да, придётся прощаться
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:05 429667 443
>>425297 (OP)
У одного пинг сегодня косарь?

Что с этим можно сделать? Впн чет не сильно меняет картину.
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:29 429669 444
>>429667
Сейчас зашёл - 61 BigVPN
Может днём шатало, тогда меня не было. Сейчас у тебя как с этим?
Аноним 23/06/26 Втр 22:15:49 429674 445
>>429667
Да, 600 туда-сюда прыгает, и абилки с трёхсекундной задержкой прожимаются. Но у меня на таури часто такая хуйня, хотя на других зарубежных серверах всё стабильно
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:32 429684 446
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:00 429686 447
image.png 179Кб, 588x363
588x363
Стоял 40 минут выбирал между [Skies] и [Flames]. И так, и сяк, крутил всякие идеи, что, мол, мне ближе - от стихии до цвета. Отошёл, попил кофе, полежал, вернулся, опять отошёл. Выбрал [Skies]... а они обе в коллекцию добавились! Забыл совсем, блин!
Обожаю Легион!
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:35 429689 448
>>429686
Я так меч по квесту получал в незершторме, который за спиной, а не на поясе носится. Ну и представьте мое лицо, когда вместо меча мне предлагают в награду одни фисты. Короче, забил хуй, пошел искать другой вариант, и второй раз предоставьте моё удивление, когда позже открываю вкладку с трансмогом мечей, а там ска и тот меч за квест, который даже не предложили 😐
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов