Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

World of Warcraft

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Вопросов тред Аноним 19/03/24 Втр 09:33:57 378739 Ответ
WorldofWarcraft.png 260Кб, 264x378
264x378
Тред для неофитов доски, прежде чем создать тред с вопросом загляни сюда.
Пропущено 495 постов
96 с картинками.
Пропущено 495 постов, 96 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:11 429677
>>429672
хуя хомяка ебут.
крути колесо, близардадрон. не успеешь.
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:24 429678
всё успеется, не ссы, чмоня
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:57 429679
video.webm 16985Кб, 1920x800, 00:00:26
1920x800
Вот так наш друг Ванилаплеер наказывает хейтерков во время личной ПвП-встречи (хотя кого мы обманываем, хейтеры это трусишки боятся с ним лично раз на раз драться)
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:33 429682
>>429679
Пусть приходит в дуротар us tichondrius, ебало псу разнесу.
Аноним 24/06/26 Срд 08:00:33 429687
image.jpg 171Кб, 768x768
768x768
Всем приятного дня!
Tauri #7 [дружба и труд всё перетрут] Аноним 19/04/26 Вск 18:56:36 425297 Ответ
0.jpg 51Кб, 640x480
640x480
1.jpg 647Кб, 1920x1080
1920x1080
smv6-1920x1080.jpg 493Кб, 1920x1080
1920x1080
warlords-of-dra[...].jpg 475Кб, 1600x1000
1600x1000
https://tauriwow.com/
«Вожди Дренора» + охотники на демонов уже здесь
Клиент - 7.3.5, контент - 6.2.4

Орда ищет легенды
Альянс хранит Вечность
Все дружат

Прошлый: >>420150 (OP)
Пропущено 442 постов
96 с картинками.
Пропущено 442 постов, 96 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:05 429667
>>425297 (OP)
У одного пинг сегодня косарь?

Что с этим можно сделать? Впн чет не сильно меняет картину.
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:29 429669
>>429667
Сейчас зашёл - 61 BigVPN
Может днём шатало, тогда меня не было. Сейчас у тебя как с этим?
Аноним 23/06/26 Втр 22:15:49 429674
>>429667
Да, 600 туда-сюда прыгает, и абилки с трёхсекундной задержкой прожимаются. Но у меня на таури часто такая хуйня, хотя на других зарубежных серверах всё стабильно
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:32 429684
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:00 429686
image.png 179Кб, 588x363
588x363
Стоял 40 минут выбирал между [Skies] и [Flames]. И так, и сяк, крутил всякие идеи, что, мол, мне ближе - от стихии до цвета. Отошёл, попил кофе, полежал, вернулся, опять отошёл. Выбрал [Skies]... а они обе в коллекцию добавились! Забыл совсем, блин!
Обожаю Легион!
Ascension Classic+ Аноним 17/03/25 Пнд 14:24:09 397722 Ответ
mailservice.jpg 538Кб, 1920x1080
1920x1080
unnamed.png 3011Кб, 1600x892
1600x892
unnamed-1.png 1044Кб, 909x1125
909x1125
unnamed-1.png 1948Кб, 1600x1106
1600x1106
Не нашел - создал

21 марта открывается вторая фаза classic+ от Ascension
Куча плюшек, проще прочитать здесь https://ascension.gg/news/bronzebeard-og-9-classes-phase-2/484

Вкратце:
Original 9 Classes
x1.5 Experience Rates
Open World Focus
All New Contnet in Classic+ Azeroth
Progress through Classic, TBC, and WotLK
Professionally developed by a Full-Time Team

New Points of Interest in the Open World
New creature RPG stats
MORE RPG Items in the Open World
Better dungeon difficulty and scaling
Improved Item Scaling
More variety in item slots
A better spread of stats on items
More accurate mana regeneration calculation

Here is the planned release schedule:

Level 25 - March 21st
Level 35 - March 24th
Level 45 - March 26th
Level 55 - March 28th
Пропущено 61 постов
14 с картинками.
Пропущено 61 постов, 14 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:50 429662
>>429636
>анонсировали новый сезон на безклассовом
Блядь, наконец-то! Я помню раньше они капец частые были, а сейчас даже не вспомню сколько уже по времени сезон длился
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:17 429664
Вкачусь на эту помойку, посмотрю чаво там нахуевертили.
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:48 429681
Блять ну и пиздец, стоило дойти до города так сумок накидали, голды дали, с советами лезут, нахуй такой вов не нужен, где все пидоры и гниды?
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:52 429683
>>429681
На цирркуле с вармейном.
ПОдсказать чего?
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:57 429685
>>429681
Что было так же, нужно ставить галочку я нуб ебаный помогите мне. Или похуй всем суют? Или надо клянчить?
Project Ebonhold: WotLK + Vampire Survivors Аноним 29/01/26 Чтв 22:12:29 421674 Ответ
image.png 1234Кб, 1608x674
1608x674
echoes.png 2285Кб, 1673x1018
1673x1018
specless.png 863Кб, 1507x1002
1507x1002
intensity.png 2076Кб, 1673x1018
1673x1018
https://project-ebonhold.com/

Мы берём атмосферу Wrath of the Lich King и объединяем её с механиками других игр!

Мир военного ремесла - теперь «рогалик»

«Эхо» — это бонусы, доступные только во время прохождения игры по мере повышения уровня: каждый раз выбирайте 1 из 3. «Эхо» формируют вашу сборку и позволяют использовать разные стили игры от прохождения к прохождению.
Дерево навыков — это постоянное развитие, охватывающее всю учетную запись: оно повышает характеристики всех персонажей на вашей учетной записи. Именно здесь происходит «прогресс после смерти»: завершение забега позволяет превратить Пепел Души в непреходящую силу.
Пепел душ — это ваша валюта для мета-прогресса. Вы зарабатываете её в ходе обычного игрового процесса: убивая мобов , выполняя задания и исследуя мир .
Количество пепла души рассчитывается исходя из заработанного вами опыта, даже на максимальном уровне

Что ещё!?
- Система интенсивности
- Улучшенные задания на снаряжение и крафты
- Поэтапный выпуск контента
- и многое другое, ведь всё только начинается
https://project-ebonhold.com/features/rogue-lite-wotlk
Пропущено 208 постов
12 с картинками.
Пропущено 208 постов, 12 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:28 429583
>>429580
Играть можно только за ретрика или энха, обдрочившись хастой и рпб. Остальные классы - говно без задач.
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:08 429584
>>429580
Двачую ретри (но там адвансд прег билд - 1 хэндер на сп и щит, либо вторая одноручка для моар домаха) или энха. Главная стата - хаста.
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:27 429668
>>421674 (OP)
Вкатился - очень приятный фан сервак, фактически сделали из вовна совершенно новую игру, с кайфом можно поиграть часок после завода, но и залипнуть на 3-5 часов можно спокойно, очень хороший роглайт. Онлайн нормальный - данжи в любое время прокают по кд.
Это так, если кому то интересно и кто то сомневался вкатываться ли.
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:01 429673
>>429668
Только в эндгейме нехуй делать, а так да. Потенциал у сервера был да слит.
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:09 429680
>>429668
Был хороший, пока они не разъебали баланс к хуям. Полное дерево, бис обвес, более-менее норм эхи - заходишь и с окей фейсом солируешь ТоС 25 Хероик. Сбрасываешь рейд кд и заходишь еще раз. И еще. Все, завтра ты одет в топ, делать нехуй. Icc будет тупо такой же.
KRONOS 5 #2 Аноним 11/06/26 Чтв 11:48:46 428862 Ответ
image.png 1005Кб, 587x881
587x881
photo2026-06-11[...].jpg 66Кб, 910x531
910x531
image.png 298Кб, 559x711
559x711
image.png 121Кб, 486x435
486x435
Kronos V 1x PvP сервер.

Отключение экспы для твинкоблядей выключено.

1.12 и 1.14 клиенты. (1.14 JimsProxy с лаунчера либо руками собирать)

Предметы с 1.12 (rip аквамонтос)

Квалити оф лайв изменения:
Хронобуун (банка для ворлд баффов)
5г кап респека
Команда .join battleground - рега на бг из любой точки мира
Команда .qi bg - чекунть сколько народа в реге
Объекты не простреливаются (деревья, столбы, пеньки на всг. алярм!!! не близзлайк!!!)
Динамический респавн говна (маги взяли 60 за 3 дня)
Кроссфрак аук
Моментальная почта между твинками

Первый месяц после выхода рейда ворлд баффы в нем будут отключены.

Дебафф кап 8, после выхода ЗГ - 16 (rip sowa)

Оригинальная 1.12 ранг система с брекетами/стендингами

Хронобун стоит 200г и кд 40 минут.

Роад мап:
May 9, 2026 — Launch
July 2026 — Molten Core & Onyxia
September 2026 — Azuregos, Kazzak, Dire Maul
October 2026 — Elemental Invasion
November 2026 — Alterac Valley
December 2026 — Blackwing Lair & Darkmoon Faire
February 2027 — Zul'Gurub
March 2027 — Emerald Dragons
April 2027 — Silithus
June 2027 — War Effort
August 2027 — Ahn'Qiraj
October 2027
— Dungeon Set 1 & 2
December 2027 — Argent Dawn
February 2028
— Scourge Invasion
March 2028* — Naxxramas

Мультибокс бан

Китаец бан

ВПН бан (лично у меня все работает)

Братство кнута бан

Прошлый >>423549 (OP)
Пропущено 23 постов
5 с картинками.
Пропущено 23 постов, 5 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:05 429512
19/06/26 Птн 20:04:00 429523
>базанул
сосанул
>не ходят, не берут
ну так собери сам, додстер, алсо звучит как ебнутая кулстори учитывая? что тбц на мегасервере на котором застакано тысяч 30 челов минимум
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:12 429530
>>429523
Я лично играл за несколько месяцев на оф.бк до препатча лича, на самом большом альянсерском сервере в европе. Видел пару раз, что искали обычку нужен был танк или хил. Все рейды искавшиеся в чате были голдбидами. Видел уже в препатче, как каражан на голдбиде собирали - за просто вещь 2-3к голды, за кусок сета 5к, за пуху 8-10к. Мне лично такие сервера не нужны в впринципе. Про бг/хонор пиздить не надо - на куколдском альянсе, чтобы одеться надо было сидеть 24/7 месяц не вылезая с бг. У меня нет столько времени, я ебал.
Далее когда началась эта ебала со станами палов в стратхольме, я лично там вообще ничего не смог сделать. В прайм тайм на этом сервере вообще все лагало мобы лутались по минуте.
И это буквально я заплатил деньги за этот плевок в лицо - если есть желание проверять сервера которые не лагают, искать время когда есть возможность создать чара нужной фракции потому что близард не желает чтобы ты создавал чара за орду на бк, но при этом нихуя не делает, чтобы уравнять расовые - играйте на великой офе - я и бал.
20/06/26 Суб 01:42:47 429535
>>429489
Мертворожденная, но не по этой причине. БК проклятый аддон для васянов, примерно так же как кококлизм, один лишь аутист гумми пытался и того хватило на 4 часа.
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:25 429603
Clipboard01.png 16Кб, 428x21
428x21
Всем чаю в этом итт треде
WOW CIRCLE Dragonflight 10.2.7 x2 Аноним 05/03/26 Чтв 00:32:31 422675 Ответ
Снимок экрана 2[...].png 2015Кб, 1913x948
1913x948
images (1).jpg 6Кб, 300x168
300x168
images.jpg 9Кб, 301x167
301x167
Ребята, вы долго просили и вот наконец WoW circle откроет всеми любимый сервер Dragonfligjt 14.03.2026 в 18:00 по МСК. Вас ждут:
✅Рейты: x2 на опыт, все остальное х1.
✅Будет реализовано постепенное открытие контента с 10.0.
✅Стабильное и максимально работоспособное ядро и база (максимально возможный близзлайк по части пвп/пве, который нам удалось реализовать на текущий момент, с акцентом на актуальный для Dragonflight контент).
✅Обширная рекламная кампания, которая начнется уже в ближайшие дни, а на свой пик выйдет ближе к старту сервера.

Модификации(кастом):

✅PvE-спектатор - просмотр игр по части PvE в режиме live.
✅PvP-спектатор - просмотр игр по части PvP в режиме live.
✅RePlay-арена - повторы арены, для анализа игры соперников, или разбора своих ошибок.
✅ViP-аккаунт - Нет времени качаться? Можете приобрести вип аккаунт(недоступно на старте).
✅Интерактивное меню (.menu) - большое количество функций в одном месте.
✅Внутриигровой магазин с уникальными вещами в .menu - маунты/спутники и прочая недоступная в игре косметика к Вашим услугам (недоступно на старте).
✅Включен режим кросс-фракции (межфракция) - необходимое дополнения для сглаживания баланса фракций, скорости сбора ключей и рейдов.
✅Со старта будут открыты все точки перелетов, кроме локаций Dragonflight.
Во внутриигровом .menu (команда в чат) будет доступна функция "Сменить подземелье для эпохального ключа" с понижением ключа на -1.

https://wowcircle.me/dragonflight/
Пропущено 76 постов
15 с картинками.
Пропущено 76 постов, 15 с картинками.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:33:11 424124
>>423351
я на своего перса зашел в бфа... сервер мертвый. 10 человек играет. умер сервер. так что не советую тут качаться. лучше качаться на серверах которые живут вечно. кроме лк таких нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:08:54 429305
Чё за хуйня. Не могу зайти в личный кабинет, пишет неверный логин или пароль. Там отдельная рега для кабинета и игры что ли? И в саму игру не могу зайти - вы были отключены.
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:28 429543
IMG202602101424[...].jpg 107Кб, 878x1280
878x1280
ну что сказать обмазываться свежим калом достаточно интересно первое время (месяц два) и я бы даже сидел потел в митнике но как всегда все пошло не по плану
1. вышли всякие твв и часть людей свалило туда
2. личеебы не выдержали непонятных абилок ротаций и сложных ключей и свалили обратно фармить каляра
3. админы умудрились обосраться в ряде аспектов и со шмотом и с босами багаными и флексами еще наверно что то есть что забыл или не знал в итоге

в итоге в игре просто нехуй делать - либо ты задр с потной гильдой и пачкой либо просто стоишь 24-7 в столице в ожидании ключа в зсг которых на 1500 онлайна не больше пяти штук нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:57 429577
>>429543
>1500 онлайна
Погоди, сервак ещё не сдох? нихуя себе
Аноним 21/06/26 Вск 10:09:53 429582
>>429577
ключи ходят но обычно прайм вечером, днем и утром шансов почти ноль

рейдов в зсг почти не видно видимо все ходят гильдиями потому что уже все в овергире и все суперлегко (кроме митника) ну и статики видимо сформировались для митника и никакие пуги там не нужны
Тут кто-то ебался с азероткором? У меня при каждом перезапуске сервера постоянно триггерится World P Аноним 03/03/26 Втр 17:03:18 422631 Ответ
изображение.png 548Кб, 744x486
744x486
Тут кто-то ебался с азероткором? У меня при каждом перезапуске сервера постоянно триггерится World Phase от Whath gate цепочки, расставляя дубликаты npc на Аллею Славы и я хуй знает какими флагами в базе оно выключается. В .aura list нет никаких лишних аур. В таблице game_event базы acore_world я все иветы выставил уже на будущее, с рестартом сервера после изменения базы (чтобы еще убрать лунный новый год и прочую парашу, она убралась, но Wrath gate никуда не девается).

Опросил и гпт и гемини, они выдают галюны и ссылаются на несуществующие таблицы и столбцы. Просто гуглинг нихуя не дает. Я не знаю куда мне лезть.
Пропущено 275 постов
42 с картинками.
Пропущено 275 постов, 42 с картинками.
Аноним 05/06/26 Птн 18:51:56 428583
>>428581
Это не так. В этом туторе много белых пятен, в которых понимающий то разберётся, но вот совсем нафаня ничего не соберёт. Возможно намеренная защита от совсем уж тугих, но всё равно недружественно это.
Аноним 05/06/26 Птн 19:47:56 428585
>>428583
Недружественно это MaNGOS в 2007-м поднимать (да и его потомки getMaNGOS/CMaNGOS/VMaNGOS мозга неподготовленному могут поебать), а здесь все плюс-минус очевидно же.
Аноним 06/06/26 Суб 16:27:25 428628
16056488787360.jpg 60Кб, 535x587
535x587
06/06/26 Суб 18:08:46 428634
>>428628
всхихикнул. на пикче реально гопокод двоешника из пту. даже для тех лет (<2011) неймспейс std и void main вместо int main это уже диагноз, а перепутать слэши и насрать /n вместо \n можно только под ягой и спайсом.
Аноним 21/06/26 Вск 07:37:45 429572
15915755148020.mp4 3740Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
Warmane Onyxia #8 Аноним 11/03/25 Втр 13:21:29 397406 Ответ
17376301957800.jpg 13Кб, 225x225
225x225
17376301957811.jpg 444Кб, 1200x750
1200x750
17391842470583.jpg 660Кб, 1400x706
1400x706
Пропущено 444 постов
78 с картинками.
Пропущено 444 постов, 78 с картинками.
Аноним 31/05/26 Вск 22:35:10 428254
1780256112268.png 2Кб, 130x100
130x100
Аноним 31/05/26 Вск 23:17:58 428264
Аноним 02/06/26 Втр 23:38:06 428396
1780432689252.png 250Кб, 412x522
412x522
Нелегко
Аноним 06/06/26 Суб 21:27:01 428651
Следующая фаза наверное в июле. Эх...
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:42 429550
image.png 69Кб, 420x120
420x120
>>428651
Такие промежутки между фазами в личе сильно сокращают онлайн.
Nostrum Аноним # OP 25/05/26 Пнд 16:28:32 427802 Ответ
1779715710511.jpg 424Кб, 1477x832
1477x832
1779715710532.jpg 163Кб, 1080x1191
1080x1191
Сервер с прогрессией от ваниллы до лича

В наличии:
— Двойной спек

— Трансмог

— Кросс фракции

— Дренеи и БЭ со старта

— ЛФГ



Катчап система с опытом х2 до актуальной фазы потом х1

ХК мод присутствует
Пропущено 36 постов
6 с картинками.
Пропущено 36 постов, 6 с картинками.
Аноним 12/06/26 Птн 15:03:06 429063
Аноним 13/06/26 Суб 16:41:53 429158
>>429063
хуесос сральянца
Аноним 13/06/26 Суб 16:50:53 429160
Эти шизы оказывается решили делать фазы по 1 месяцу. Да народ быстрей разбежится с сервера с такой духотой.
Аноним 13/06/26 Суб 16:53:56 429161
>>429160
Анонс ещё не выкатили, додики накрутили голосовалку
Аноним 19/06/26 Птн 15:57:42 429500
В итоге шизы все таки растянули фазы на месяц, не предоставив нормального контента и занятий для этой самой фазы.
Уже скоро нас ждет ПЕРЕРОЖДЕНИЕ легендарного сервера PROJECT EPOCH aka project mpreg На этот раз все Аноним 11/06/26 Чтв 21:37:47 428926 Ответ
knziuxb78t.webp 128Кб, 1500x386
1500x386
Снимок экрана 2[...].png 596Кб, 1919x1034
1919x1034
videoplayback.mp4 4170Кб, 640x352, 00:02:52
640x352
Уже скоро нас ждет ПЕРЕРОЖДЕНИЕ легендарного сервера PROJECT EPOCH aka project mpreg На этот раз все будет иначе: все баги будут пофикшены, высокая стабильность и большая команда разработчиков

https://project-epoch.org/
Пропущено 21 постов
3 с картинками.
Пропущено 21 постов, 3 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 10:54:40 429341
>>429325
Хуесос, ты ведь даже не знаешь как добывается голда на Титане, а что-то кукарекаешь
Аноним 17/06/26 Срд 11:15:09 429345
>>429341
В газельку лезь, говорю, шизло.
Аноним 19/06/26 Птн 12:13:21 429487
>>428926 (OP)
Годный проект, если не будет проблем на старте, как прошлый раз, то серверок выйдет годный и явно лучше того говнеца которое близы хотят впихнуть под видом классики+.
Как минимум идеологически и геймплейно лучше.
Аноним 19/06/26 Птн 12:52:10 429490
>>428926 (OP)
ИЛЮХА МЭД БАЗА
ИЛЮХА МЭД БАЗА
ИЛЮХА МЭД БАЗА
Аноним 19/06/26 Птн 13:16:00 429492
>>429487
Надеемся на лучшее. Потому что все остальные классик+ сервера сделаны на топрном первом клиенте и от него одно отвращение, в отличие от плавного эпоча или того же нострома.
Предыдущий - пересчитывает онлайн: >>417379 (OP) Сайт: https://ezwow.org/ Багтрекер: https://ezwow. Циркулелахта 08/04/26 Срд 23:40:45 424087 Ответ
isengardpig.png 72Кб, 400x125
400x125
gnom.jpg 965Кб, 1536x1024
1536x1024
onlineest.jpg 728Кб, 1920x1080
1920x1080
online.png 91Кб, 404x300
404x300
Предыдущий - пересчитывает онлайн: >>417379 (OP)

Сайт: https://ezwow.org/
Багтрекер: https://ezwow.org/tracker/
Запускатор/Launcher: https://launcher.ezwow.org/download
Telegram: https://t.me/+tZwaLZQtaMAzNTAy
VK: https://vk.com/isengard_ru
Discord: https://ezwow.org/discord/invite
Встроенный proxy-сервер(если проблемы с ping'ом и связью): https://ezwow.org/proxy
Клиент и другая информация: https://ezwow.org/index.php?app=core&module=help
Для тех, кто с Украины: https://ezwow.org/topic/133889

Isengard (ezwow) — сервер долгожитель, наверное самая старая пиратка из ныне существующих и самая наглая в рисовке онлайна. Славится отсутствием игроков, но при этом неплохой работоспособностью. Серверу уже более 17 лет и люди, играющие там, играют все эти 17 лет на одном и том же сервере, нафармив себе по 10-20 персонажей в бис гире на все спеки. Базируется в Санкт-Петербурге. Максим Нестеренко, он же админ сервера aka Хаген, зарегистрирован как ИП (соответственно при всех финансовых операциях, вы получаете чек, но кому не похуй). Лучший для русскоговорящего пиратский сервер, если вам нравится аутировать в пустых локациях и ждать сбора рейдов с пугами по 5-6 часов, тем не менее есть ряд небезынтересных фишек.

Список серверов:
Tirion х2 (PvE)
По выходным рейты удваиваются, теперь максимум до х4. Самозапрет на получение опыта или же снижение его количества. Ironman Challenge для полных аутистов, идет постоянно, но порой меняются сезоны с некоторыми правками баланса. Новый модифицированный клиент, тот самый WotLK+ — готовьтесь, что ваш будет похерен и пропатчен и играть на других серверах уже не получится, нужно качать отдельный клиент. Представляет собой безумного кадавра в виде классического 3.3.5а, WotLK Classic и китайского WotLK с хагенскими фишками, вроде трансмогрификации всего во вся, данжей/бг/арен из катаклизма и пандарии, hd моделей, маунтов, сетов, обликов, аое лутом и прочего из поздних дополнений. Список настолько огромен, что разобраться в этом уже не представляется возможным, да и нет необходимости.

Fun (PvP)
Позорно скрыт с главной страницы сайта, но все еще доступен в списке серверов в игре. Вероятно, скоро будет закрыт. Не представляет собой никакого интереса, поскольку онлайн на нем составляет 1-2 человека, однако обладает общими бг/аренами с Тирионом.

Главной проблемой сервера, помимо дегенерата на админе и стада скуфов-подпивасов, является низкий онлайн. Несмотря на заявленные на сайте 3к, реальный онлайн составляет максимум 1к игроков в вечернее время. Любые упоминания онлайна или обвинения в его рисовке на форуме мгновенно подтираются, а оставивший пост/тред получает предупреждение. Низкий онлайн тщательно прячется межфракционными бг/солокой/ппг/аукционом. В треде же орудует некто киферок https://ezwow.org/user/295969-kefirok/ постоянно находясь на захисте своего барина хагена за 15 льда за пост. Онлайн можно проверить только вручную, к счастью, с таким его количеством это не так уж и сложно, что и было проделано в прошлом треде >>422949 →

Подсчет честных 3к онлайна 13.03.26 21:30
https://disk.yandex.ru/i/Aj9keJbhWaoyzw
Пропущено 86 постов
17 с картинками.
Пропущено 86 постов, 17 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:48:52 429292
изенгард не самый старый сервер, wow-aztec свдя по сайту еще живой (работает), и он старше изенгарда
15/06/26 Пнд 14:04:55 429298
Еще какая-то немецкая параша работает с 2007го, но туда пускают только германопитеков.
В ожидании совершеннолетия Аноним 18/06/26 Чтв 16:12:17 429455
Боевой пропуск завершился. В начале июля будет новый, в честь совершеннолетия сервера.
А пока, в ближайшие 2 недели, будут действовать приятные бонусы.

Подробнее: https://ezwow.org/topic/151663
В ожидании совершеннолетия Аноним 18/06/26 Чтв 16:28:27 429456
Аноним 18/06/26 Чтв 21:25:05 429467
tobeor.jpg 49Кб, 570x582
570x582
Какой расой и классом играете и почему? Всегда интересно изучить архетипы, и причины выбора у игроко Аноним 07/04/26 Втр 13:52:40 424023 Ответ
изображение.png 907Кб, 1280x720
1280x720
Какой расой и классом играете и почему?
Всегда интересно изучить архетипы, и причины выбора у игроков того или иного класса
Пропущено 42 постов
11 с картинками.
Пропущено 42 постов, 11 с картинками.
Аноним 16/05/26 Суб 14:16:30 427307
хотя нет, наврал похоже, другой свой скрин откопал где лестницей всё ещё в бфа при большом приближении, видимо в бфа они просто разрешение повысили
Аноним 16/06/26 Втр 12:42:45 429316
>Какой расой и классом играете и почему?
>Всегда интересно изучить архетипы, и причины выбора у игроков того или иного класса

Начитался Роберта Сальваторе, "Тёмный Эльф", залетел в ВоВ, захотел свою "жрицу-дроу", создал Блад Эльфийку - Шедоу Приста, как бы странно это ни было, я художник, я так вижу. Назвал её в честь одной из богинь пантеона дроу. Никогда не спекался в холи-спеки. Нагибал только в пвп. Было это 16 лет назад.
Аноним 16/06/26 Втр 12:43:30 429317
19971-shadowlan[...].jpg 58Кб, 480x360
480x360
>>429316

картинка отвалилась
Аноним 16/06/26 Втр 13:37:20 429319
>>429317
Но у тебя хуманша на пике
Аноним 16/06/26 Втр 15:45:27 429320
images.jpg 21Кб, 715x429
715x429
[WOD/Legion/BfA/SL]: General thread #1 Аноним # OP 27/05/22 Птн 14:53:12 338766 Ответ
image.png 663Кб, 960x889
960x889
image.png 439Кб, 754x665
754x665
image.png 1636Кб, 1425x782
1425x782
Общий тред обсуждения post-MoP серверов: онлайн, работоспособность, баги, кооперация для игры на одном реалме.

Последние несколько месяцев замечал редко всплывающее обсуждение:
>а где поиграть, если в старые аддоны уже не тянет?

Решил сам разобраться в этом, и по итогу пришел к выводу:
1. Полностью работоспособных фришардов выше Пандарии - не существует.
Везде можно встретить недоработки, сломанные квесты и механики.
На данный момент в разработке сервер Legion от Таури. Дата запуска неизвестна. Но его ждет довольно много людей. Вероятно это будет максимально рабочая сборка.
2. Высокого онлайна уровня Вармейна или Стормфорджа - не найти. Да, онлайн в любом случае будет, но населенность не такая большая как хотелось.

Несмотря на общую поломанность, в большинстве своем, администрация фиксит критические недоработки. Но хочется найти один стабильный реалм - где можно вкатится, осесть и позвать остальных.

Небольшой список из того, что нашел сам:
На случай если тред доживет до переката, а не утонет сразу, список будет правиться и дополняться, на данный момент сервера расположены от последнего вышедшего аддона
1. Shadowlands x1,5 firestorm-servers`com
2. Shadowlands x1-1,5 wow-freakz`com
3. BfA x11 wowcircle`net
4. Legion x5/x100 uwow`biz
5. Legion x3-x1 wowkoi`com
6. Legion x3 wow-evolution`com/legion/ нестабилен, в разработке
7. WOD: -


Пропущено 186 постов
49 с картинками.
Пропущено 186 постов, 49 с картинками.
Аноним 18/04/26 Суб 14:19:42 425055
>>424938
Тоже ворвусь на днях. Все равно других вариантов нет. Жаль только х100 говнина, ну похуй
Аноним 19/04/26 Вск 14:57:31 425264
image.png 599Кб, 555x665
555x665
Аноним 19/04/26 Вск 15:41:59 425272
>>425264
Ну ты и на приколе, аноним!
Аноним 07/05/26 Чтв 18:56:48 426698
Кто эти 40 человек онлайна в Легионе на циркуле и если я к ним вкачусь есть ли шанс что будут искаться данжи?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:46:28 429291
На увове обязательно их лаунчер качать? Чёт готового портабл архива не вижу
История о том как ВаннилаПлеер раззъебал арену с 0 опыта арены, пвп, ретеил аддона и вошел в топ1 ла Аноним 04/07/25 Птн 14:50:12 402413 Ответ
image.png 3105Кб, 1919x1013
1919x1013
image.png 3505Кб, 1918x1010
1918x1010
image.png 25Кб, 1086x108
1086x108
image.png 514Кб, 923x509
923x509
Итак, начнем с того что я автор линейки тредов
1. ARENA players vs Alterac Valley rankers
2. Актуал действительно очень казуальный. Олды не врали

в которых я разъебал всё комьюнити пвп(всех аддонов) и пве ретейла, никто мне ничего не смог противопоставить кроме оскорблений, безосновательных высеров и попыток перевода тредов на мою личность. В первом треде, про арену, мне предъявляли за то, что я типа должен сам доказать, а потом пиздеть что-то на арена игроков, хотя тред был не про меня и мой скилл... Но теперь открывайте свой рот, обоссаные протыки аренодаунов, сейчас я вас буду ебать(то есть разоблачать мифы об арене).

И ТАК, ПО ТЕМЕ ТРЕДА:
Мой опыт(99%) в вове, это ЛВЛинг на ванниле. Ни пвп в каком-либо виде, ни даже пве рейдинга(кроме пуга в молтен кор), я не участвовал, не говоря уже про какие-то соревновательные дуэли, ивенты ит.п. то есть я даже на ВАННИЛЕ дно-дна, самый плохой игрок, которого можно встретить вообще. Даже не пве-моль. И вот с этим опытом я пошел на арену ретейл-аддона(да, на пиратку, но без разницы), отчасти это СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ из-за ввода близзами СОЛОКИ 3на3, где тебе не нужны тиммейты и микрофоны и все в равных по сути условиях, где у тебя есть возможности набираться опыта без отсутствия тиммейтов. Это была моя самая первая рейтинг арена за всю игру(а в вов я играю с 2007 года, офк с большими перерывами). И сходу сделал 12-13 побед подряд в солоке.

Как видно на скринах я добился 2100 рейтинга на двух персонажах. Всего в ладдере было 12,5к игроков как показано на моих скринах. Я занял 100е место, войдя 1% лучших игроков сервера. Скринов 6-0 у меня не один, а десяток(в данном конкретном случае я сыграл против 2к челиков с 6-0, разработав свой собственный спек себе и это сыграло решающую роль). 5-1 игр было еще больше было, но я не скринил это.

Гир на мои персонажах еще можно улучшать. Но этот аддон хорош тем. что можно относительно быстро одеться и играть в арену почти на равных условиях по шмоту(опять же одевание тоже зависит от знания, все знали как это делать, а я не знал, из-за этого терял много рейта). На этом сервере максимальный рейтинг 2300. Возможно я бы добился и даже 2200, но люди уже не играют почти, потому что конец сезона. Здесь играют сильнее, чем на ретейле на 2100, потому что там пул игроков сильнее растянут, чем здесь, из-за огромного количества игроков. Я убеждался в этом, когда смотрел игру на 2к там и могу с уверенностью сказать, что это уровень 1500 здесь. Так же здесь тебе на 2100 могут попасться игроки с 1500 рейтинга фулл, и тебя будет минусить даже если ты выиграешь по раундам 4-2, а за 5-1 ничего не дадут, так было много раз. Здесь игроки сильные, которые играют не один сезон, у всех по 10 лет опыта дроча арены, по 10000000 игры на арене, десятки персонажей с р1глад рейтингом в разных аддонах и сезонах(пару челов мне буквально в личку спамили плашками своими), у которых и на ретейле есть персонажи с р1глад рейтингом, короче полные задроты тут играли. А я с нулем опыта, с нулем игр на арене.

МИФ СЛОЖНОСТИ АРЕНЫ.
Все упирается в знания и аддоны. Это основной скилл, потому что кнопки нажимать в ванниле умеют все. А если ты в ванниле умеешь нажимать, то в ретейле ты точно будешь уметь это делать. Я играл без знаний классов, спеков и их абилок и по сути пытался изучать все на ходу. То есть я не понимал почему эвейдится стан в тот или иной момент, мне приходилось по аддону понимать при какой абилке он эвейдится. Итак со временем я научился немного понимать когда надо, когда не надо бить, отдавать контроли, свитчится ит.п.

Пал не самый сильный класс по дамагу, тот же шаманы, дх и дк по УРОНУ В СЕКУНДУ делали в два раза больше(то есть по бурсту они могли за секунды убивать, стирать просто).

ФОКУС! СТРАШНА! ВАННИЛО ИГРОКИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! ЕСЛИ БЫ ОНИ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО ТАКОЕ НО ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ
Раньше я думал что игра по фокусу это какой-то скилл и нужно смотреть на него постоянно, контролировать все таргеты. Нихуя. Ареноданы опять напиздели, пугая этой хуйней. Просто берете хила в фокус и абилку на фокус ставите, и просто нажимаете на эту абилку и все. Конечно надо посмотреть нет ли на нем дров(но все эти дры я держал по сути в голове и редко когда на них попадал).

Единственная сложность была это отследить контроли на моем хиле во время боя, то есть смотреть нет ли на нем сейчас контроля, чтобы сдиспелить(стан или фир). Но я думаю, что это фиксится опять же аддоном, типа звуковым сигналом или какой-то плашкой на весь экран ит.п. Так и играют люди - все обмазавшись аддонами, в этом и секрет арены. Потому что темп игры очень быстрый. Может, из-за моего маленького опыта, смотреть за всеми очень сложно, я сфокусирован на том, чтобы себя похилить-засейвить и максимально прожимать кнопки дамага по таргету. Короче все это фиксится на изи либо аддонами, либо опытом. 100%. Потому что в какой-то момент я уже стал привыкать к этому. А по фокусу играть очень легко, просто все фиксится макросами и всё.

А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ
Что будет с вашей аренной, если туда заедут СКИЛЛОВЫЕ игроки ВАННИЛЫ. Если такой как я разъебал вашу арену, можете считать что я играю на 100% на уровне гладиатора, то всякие перплексити и ко, которые участвуют на ванниле в соревновательном пвп, особенно на варсонгах, где скилла, напомню, на много больше чем на рбг и арене ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.

Возвращаемся к моему первому треду про арены, где я говорил, что мне доказывать ничего не надо, но вот, я случайно доказал и разъебал. Где я говорил сто ваннило игроки с НУЛЕМ ОПЫТА разъебывают, а мне на эту фразу шизоуебища какие-то засрали 3 треда. Вдумайтесь. Как обычно я всегда прав. Ваннило-мозг, хуле. А вы ебучие нпц, которые нихуя не понимают и не соображают. Вы просто ебаные овощи и всегда ими были. Вам постоянно говорили, что на арене играют долбаебы, что вы долбаебы и нихуя в вас ничего уникального НЕТ. Мы с ваннилы всегда с вас ржали, когда вы рассказывали про какой-то там скилл на говноарене, который тупо зависит от знания и опыта и больше нихуя, поэтому то и долбаебы дрочат арену 20 лет на одном аддоне, чтобы там чето кому-то рассказывать.

По поводу РБГ... в ТВВ будет соло РБГ, возможно я попробую. Но ретеил-рбг это гавнище по скиллу, если сравнивать с ваннила премейдами варсонга. Кроме дамага и хила там все играет второстепенную роль, когда на ванниле куча таймингов, который напрямую коррелируют с тимплей контролями, это макро скилл, а на микро там пздц тоже айкью200 мувы по кд.

Напомню, самый донный игрок ваннилы вошел в 1% ладдера арены. Что сделает самый скилловый, или околоскилловый, или СРЕДНИЙ игрок ванниле(кем я даже не являюсь), НИЖЕ СРЕДНЕГО(я даже им не являюсь). Они все выебут вашу арену, дауны. Они уже это делали лол на бк и лк классеке. При чем я создал ник vanilla заведомо мог обосраться, но рискнул, и вошел в топы. Ебало челов представили, когда они увидели что их ебет чел с ваннилы? Так я даже не заслужил этот ник, потому что на ванниле нихуя не достиг, там скиллкап ебейший на всех уровнях игры. Но так получилось, что я не опозорил этот ник.
Пропущено 479 постов
94 с картинками.
Пропущено 479 постов, 94 с картинками.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:07:17 428900
Пилюль, не общайся с ними, они все дураки!
Пошли на Таури будешь там арену стукать!
Аноним 11/06/26 Чтв 18:13:56 428901
>>428900
Опять 0-13 и крики...
12/06/26 Птн 02:55:27 428985
>>428893
база, этот пост должен быть красным капсом 48 шрифта дублирован в заголовке треда с предостережением
Аноним 12/06/26 Птн 09:27:56 428988
Жозенько опича мпрегнули на ритейле, что он до сих пор полыхает.
Аноним 13/06/26 Суб 15:34:16 429155
image.png 3515Кб, 1911x1075
1911x1075
>>428988
Подходи дуэлиться. Ебало тут каждому сломаю. Обоссу 1200 хуесосов треда
VANILLA PLUS Аноним 19/05/26 Втр 02:02:44 427429 Ответ
maxresdefault ([...].jpg 111Кб, 1280x720
1280x720
TravelChanges.png 7539Кб, 2540x1694
2540x1694
Обсуждаем лучший сервер ворло варкал в мире. Почему там нулевой онлайн, отсутствие черепашек и порог вхождения как у р14 гладиатора.
Пропущено 23 постов
3 с картинками.
Пропущено 23 постов, 3 с картинками.
Аноним 02/06/26 Втр 15:13:01 428360
>>428359
За ними не особо слежу, вяло читаю их дрисню в дискорде. Сейчас там в основном QoL-моменты типа аккаунт вайд аттюнов, трансмог (через аддон, балять, не через менюшку) коллекция маунтов которые больше не жрут место в сумках и пр. коллекции с ритейла, васянские сочетания расы-класса и всякое такое дерьмецо + какие-то скрины новых локаций из noggit.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:44:19 428858
Поиграл.

Кароч, в сервера огромный потенциал. Видно, что толковые ребята на разрабах сидят. Их переделанные древа талантов - просто отвал жопы. Сложность инстов - моё почтение. Каждый поход в данж превращается в приключение будто ты на фулл квестран в брд идёшь. Что там в рейдах творится вообще страшно представить. Переделали статы на шмотках, бонусы от сетов, химию, бафы, дали каждому спеку утилити и талант на её усиление лол каску теперь можно усилить на 20%!!!

У сервера только два минуса. Первый - онлайн. Это пиздец. Круто конечно качаться в локе, где всё только для тебя. Но когда берёшь кап и хочешь сходить в дандик или на бг - тут начинаются напряги. Плюс в чате пишут буквально одни и те же лица.
И второй - контент. Здесь нет как на черепахе тонны новых квестов, новых нпц, новых локаций, новых зон в старых локациях, новых данжей, ответвлений/удлинений старых данжей. Из нового можно назвать разве что переделанные старые зай лвл инсты под рейды. То есть дм или мао затюнили под 10 человек и зарядили эпиксами. Ну и а́нкиража с наксом пока нет. Это конечно удручает.

Но как и писал, потенциал ебейший. Я не понимаю, как вообще можно хавать черепаху, когда есть такая альтернатива.
Аноним 12/06/26 Птн 10:52:04 428994
>>428858
Ну так, а что с онлайном в итоге? Почему такой маленький, как думаешь?
Аноним 13/06/26 Суб 00:46:14 429113
>>428858
ты реально 100+ часов потратил чтобы качнуться на этой хуйне?
Аноним 13/06/26 Суб 10:12:49 429126
>>429113
>100+ часов
Даже в каличной чистой ванилле столько тратить на кач не надо. А здесь вообще рейты подкручены, что кап за день взять можно.
Whitemane Аноним 06/06/26 Суб 14:17:58 428615 Ответ
wow cata.png 779Кб, 679x822
679x822
Катаклизм фреш сегодня

рейты от x2,3 до x6 (в зависимости от уровня, в среднем x2 при 80–85), Вар мод +20% XP
профы х2
хонор х3

https://whitemane.gg/en
Пропущено 20 постов
4 с картинками.
Пропущено 20 постов, 4 с картинками.
Аноним 09/06/26 Втр 18:33:29 428752
>>428748
ничо лучше тритрипять человечество не придумало пока
09/06/26 Втр 18:34:45 428753
>>428744
пидарасы скомпилировали голый тринити катаклассик и вывали говножуям как есть нихуя не делая, может минимально свои говноскрипты и спавны перекинув для локаций 81-85 для приличия и прихуярив шоп, на этом всё
Аноним 09/06/26 Втр 18:36:12 428754
>>428752
>ничо лучше тритрипять мангосовасяны не высрали пока
fftgj
09/06/26 Втр 20:04:54 428759
Аноним 10/06/26 Срд 14:01:36 428798
Если идёт ролл и какое-то тело нажало нид/грид и вывалилось в оффлайн, то ролла не происходит и шмотка не достаётся никому.
Вов аниверсари ру сервер Годовщина Аноним 16/05/26 Суб 12:42:02 427298 Ответ
qnqr4yai2f.jpg 120Кб, 615x255
615x255
Сап, кто играет на ру годовщине, как вы там? Интересует именно альянс, но и орду можно
Пропущено 18 постов
3 с картинками.
Пропущено 18 постов, 3 с картинками.
Аноним 20/05/26 Срд 03:37:42 427473
по теме тхреада, хотел было закатиться через эпик эдишен буст на который была скидка 50% вчера, но пидарашки калзардовские не приняли карточку, так что идут нахуй, качаться стотысячный раз через ваниллу желания особого нет
Аноним 20/05/26 Срд 03:40:35 427474
судьба бережёт от хрючева бэкала с ебанашками видимо, когда заходил лоулевелом на спайншатер весь чат был в бустинг говне ебаном
Аноним 20/05/26 Срд 04:39:45 427475
mop.jpg 16Кб, 301x198
301x198
пойду хрючить моп калсик лучше, там осада пердгриммара скоро и 85ые есть пара у меня
Аноним 20/05/26 Срд 07:43:07 427478
>там осада пердгриммара скоро
наоборот из-за этой хуйни съебался с моп классика. в актуале хватило этого дерьмеца, оно тупо заебало больше чем айскраун цитадел потому что 5.4.x патч стоял год или около того и задрочен до ебейших мозолей.
плюс всратый таймлесс после шедеврального острова с троном тундры. фу бля.
Аноним 09/06/26 Втр 12:22:49 428738
>>427298 (OP)
вступай в пельмешки, не еби мозг
Короче, я поднял сервак гавниллы, форк ядра черепахи на 1.17.2 был слит, и вот я тут пруф на пике. Ч Аноним 22/05/26 Птн 08:40:16 427600 Ответ
image 2000Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2016Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3321Кб, 1920x1080
1920x1080
Короче, я поднял сервак гавниллы, форк ядра черепахи на 1.17.2 был слит, и вот я тут пруф на пике. Чисто технически, квестинг, прокачка в пустом мире, все моё. Плюс свои рейты на всё, плюс комфортная игра, плюс правообладатель нахуй пошел. Но мир мертв и эндгейм в соляного недоступен.
В связи с чем реквестирую две вещи.
1. Рабочие playerbot и и методы их установки на данное ядро мангоса
2. Методы залезть в статы боссов и мобов и порезать их до комфортной соло-игры как альтернатива п.1.
Вы тут пообщайтесь, посоны, а я после обеда приду.
Пропущено 48 постов
5 с картинками.
Пропущено 48 постов, 5 с картинками.
Аноним 29/05/26 Птн 15:52:39 428087
>>428078
играй в капибару нахуй тебе окто, старый клиент черепахи подходит, просто поменя рилмлист
Аноним 31/05/26 Вск 16:57:50 428222
Нуфаг в треде, чем это отличается от азероткора который на локалке с ботами на 3.3.5а?
Аноним 02/06/26 Втр 13:36:44 428355
>>427612
Кость широкая доступная
Аноним 08/06/26 Пнд 20:57:00 428713
Бамп. Нужен такой же рабочий сервер, но 3.3.5 с ботами.
Аноним 09/06/26 Втр 00:02:04 428719
>>428713
Иди на овнедкор, там этих репаков до тепловой смерти вселенной.
Туманы Пандарии #10 [Гаррош, Орда, Оргриммар, орки. Всё сложно] Аноним 05/02/26 Чтв 22:41:41 421950 Ответ
5ee5c9c41ea3b5c[...].jpg 117Кб, 736x1038
736x1038
cp8rvus32n411.webp 128Кб, 1280x1024
1280x1024
17550061518190.jpg 645Кб, 1233x976
1233x976
Cataorgrimmarev[...].webp 178Кб, 1680x1050
1680x1050
Пропущено 442 постов
148 с картинками.
Пропущено 442 постов, 148 с картинками.
Аноним 07/06/26 Вск 16:51:01 428678
16021748538130.mp4 3128Кб, 450x800, 00:00:22
450x800
>педро после очередного успешного кика додика-якоря
Аноним 07/06/26 Вск 19:45:27 428683
>>428678
На позитиве двигается)) Зузулушные вайбики))
Аноним 07/06/26 Вск 23:14:27 428694
image.png 228Кб, 459x299
459x299
ПОМОЛЯСЬ!
Аноним 08/06/26 Пнд 01:05:00 428697
1.jpg 326Кб, 1740x735
1740x735
2.jpg 164Кб, 1328x1080
1328x1080
3.jpg 453Кб, 1920x1080
1920x1080
4.jpg 362Кб, 1920x790
1920x790
2023-ий год...
At around 6:00 AM on February 12, Apollo will be temporarily shut down, for the database to be copied, and then the conversion will begin! Once all is done (which will take a few hours), Helios will be launched. To play on the new realm, you will need our Mists of Pandaria client

2026-ой год...
Гаррош пал

Слово предоставляется человеку, не умеющему произносить речи: придерживаться темы, говорить кратко и по сути

Если бы я умел прощаться, я бы сказал "Прощай, Пандария" (даже если "Не прощай, Гелиос")
Я не умею. Ни с детством, ни с умершими родственниками, знакомыми, котами - они как будто куда-то уехали, просто не звонят, не заходят в гости. Но они живы. Не сегодня, так завтра может увижу их где-то. Может случайно. Даже если не увижу - всё равно живы, они есть здесь, в этом мире
Наверное это не хорошо. Незавершённые события - эти хвосты копятся, ты носишь их с собой: огромный мешок незавершённого, существущего только в твоей психической реальности, но не в окружающем мире. Может это приводит к некоторой неадекватности, практически к галлюцинациям, неправильному представлению о реальности

Но всё-таки Гаррош был настукан. Без особых скандалов и без осуждения с нашей стороны, без насмешек
А это значит, что пандарийское приключение подошло к концу

Сколько банальностей вместит этот пост? Про любовь к огородам и хозенам, про то что Гелиос стал домом и я просто обожаю чехов, про то что пандятки - это есть крутышки, тут истина? Про тех кто сопровождал нас эти годы и про пропавших бесследно, про всех-всех ребят с доски и многое-многое другое

🐼Мы сделали это🐼
Аноним 08/06/26 Пнд 01:08:07 428698
c5ad488b-dd3c-4[...].jpg 47Кб, 640x640
640x640
Материя движется в вечном круговороте, завершающем свою траекторию в такие промежутки времени, для которых наш земной год не может служить достаточной единицей; в круговороте, в котором время наивысшего развития, время органической жизни и еще более жизни сознательных существ столь же скудно отмерено, как пространство в жизни и в самосознании; в круговороте, в котором каждая отдельная форма существования материи — безразлично, солнце или туманность, отдельное животное или животный вид, химическое соединение или разложение—одинаково преходяща, и в котором ничто не вечно, кроме вечно изменяющейся, вечно движущейся материи и законов ее движения и изменения

Но, как бы часто и как бы безжалостно ни совершался во времени и в пространстве этот круговорот, сколько бы бесчисленных солнц и земель ни возникало и ни погибало; как бы долго ни приходилось ждать, пока в какой-нибудь солнечной системе, на какой-нибудь планете не появятся условия, необходимые для органической жизни, сколько бы бесчисленных существ ни должно было погибнуть и возникнуть, прежде чем из их среды разовьются животные с мыслящим мозгом, находя на короткий срок пригодные для своей жизни условия, чтобы затем быть тоже истребленными без милосердия, — мы все же уверены, что материя во всех своих превращениях остается вечно одной и той же, что ни один из ее атрибутов не может погибнуть и что поэтому с той же самой железной необходимостью, с какой она некогда истребит на земле свой высший цвет—мыслящий дух, она должна будет его снова породить где-нибудь в другом месте и в другое время



Пусть никто никогда не останется один
Пусть это продолжается бесконечно
Пусть каждый сможет поучаствовать
Эскейп фром Туртл тред Аноним # OP 21/04/26 Втр 14:48:43 425516 Ответ
1000006365.jpg 352Кб, 1024x1024
1024x1024
Итак, здесь отписываемся кто и куда перекатился и каковы впечатления
Лично я перешел на Эпоч, где начал расти онлайн буквально за считанные дни. Из плюсов: 3.3.5 клиент бэйсед, есть ПвП сервер и можно будет активно дракониться. Васянство присутствует, есть спелы не из классики. Но я пока вар 11 лвл и не вкусил всего калтента.
Лончер заработал через Варп+запрет. Пинг из сибирской перди где-то в районе 120 мс.

Думаю держатели Кроноса действительно зря медлят, упустят лакомый кусок
Пропущено 181 постов
19 с картинками.
Пропущено 181 постов, 19 с картинками.
Аноним 05/05/26 Втр 17:33:30 426570
>>426444
о чем ты? сервер поднят две недели назад гмом и олдами рпшниками с черепахи
никаких донатов там нет
Аноним 05/05/26 Втр 18:47:32 426590
>>426028
без лфг системы на всё, это пережеванный кал
Аноним 05/05/26 Втр 22:51:38 426618
Аноним 31/05/26 Вск 15:40:46 428212
Аноним 05/06/26 Птн 11:53:22 428555
Нострум
ВТОРАЯ ФАЗА

5 июня
18:00 по МСК

1к человек на сервере

Макс кап 29

ЖДЕМ ВАС В ГИЛЬДИИ ПОВЕЛИТЕЛИ КАРТОШКИ
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов