Вот так наш друг Ванилаплеер наказывает хейтерков во время личной ПвП-встречи (хотя кого мы обманываем, хейтеры это трусишки боятся с ним лично раз на раз драться)
>>429667 Да, 600 туда-сюда прыгает, и абилки с трёхсекундной задержкой прожимаются. Но у меня на таури часто такая хуйня, хотя на других зарубежных серверах всё стабильно
Стоял 40 минут выбирал между [Skies] и [Flames]. И так, и сяк, крутил всякие идеи, что, мол, мне ближе - от стихии до цвета. Отошёл, попил кофе, полежал, вернулся, опять отошёл. Выбрал [Skies]... а они обе в коллекцию добавились! Забыл совсем, блин! Обожаю Легион!
Вкратце: Original 9 Classes x1.5 Experience Rates Open World Focus All New Contnet in Classic+ Azeroth Progress through Classic, TBC, and WotLK Professionally developed by a Full-Time Team
New Points of Interest in the Open World New creature RPG stats MORE RPG Items in the Open World Better dungeon difficulty and scaling Improved Item Scaling More variety in item slots A better spread of stats on items More accurate mana regeneration calculation
Here is the planned release schedule:
Level 25 - March 21st Level 35 - March 24th Level 45 - March 26th Level 55 - March 28th
>>429636 >анонсировали новый сезон на безклассовом Блядь, наконец-то! Я помню раньше они капец частые были, а сейчас даже не вспомню сколько уже по времени сезон длился
Мы берём атмосферу Wrath of the Lich King и объединяем её с механиками других игр!
Мир военного ремесла - теперь «рогалик»
«Эхо» — это бонусы, доступные только во время прохождения игры по мере повышения уровня: каждый раз выбирайте 1 из 3. «Эхо» формируют вашу сборку и позволяют использовать разные стили игры от прохождения к прохождению. Дерево навыков — это постоянное развитие, охватывающее всю учетную запись: оно повышает характеристики всех персонажей на вашей учетной записи. Именно здесь происходит «прогресс после смерти»: завершение забега позволяет превратить Пепел Души в непреходящую силу. Пепел душ — это ваша валюта для мета-прогресса. Вы зарабатываете её в ходе обычного игрового процесса: убивая мобов , выполняя задания и исследуя мир . Количество пепла души рассчитывается исходя из заработанного вами опыта, даже на максимальном уровне
>>421674 (OP) Вкатился - очень приятный фан сервак, фактически сделали из вовна совершенно новую игру, с кайфом можно поиграть часок после завода, но и залипнуть на 3-5 часов можно спокойно, очень хороший роглайт. Онлайн нормальный - данжи в любое время прокают по кд. Это так, если кому то интересно и кто то сомневался вкатываться ли.
>>429668 Был хороший, пока они не разъебали баланс к хуям. Полное дерево, бис обвес, более-менее норм эхи - заходишь и с окей фейсом солируешь ТоС 25 Хероик. Сбрасываешь рейд кд и заходишь еще раз. И еще. Все, завтра ты одет в топ, делать нехуй. Icc будет тупо такой же.
1.12 и 1.14 клиенты. (1.14 JimsProxy с лаунчера либо руками собирать)
Предметы с 1.12 (rip аквамонтос)
Квалити оф лайв изменения: Хронобуун (банка для ворлд баффов) 5г кап респека Команда .join battleground - рега на бг из любой точки мира Команда .qi bg - чекунть сколько народа в реге Объекты не простреливаются (деревья, столбы, пеньки на всг. алярм!!! не близзлайк!!!) Динамический респавн говна (маги взяли 60 за 3 дня) Кроссфрак аук Моментальная почта между твинками
Первый месяц после выхода рейда ворлд баффы в нем будут отключены.
Дебафф кап 8, после выхода ЗГ - 16 (rip sowa)
Оригинальная 1.12 ранг система с брекетами/стендингами
Хронобун стоит 200г и кд 40 минут.
Роад мап: May 9, 2026 — Launch July 2026 — Molten Core & Onyxia September 2026 — Azuregos, Kazzak, Dire Maul October 2026 — Elemental Invasion November 2026 — Alterac Valley December 2026 — Blackwing Lair & Darkmoon Faire February 2027 — Zul'Gurub March 2027 — Emerald Dragons April 2027 — Silithus June 2027 — War Effort August 2027 — Ahn'Qiraj October 2027 — Dungeon Set 1 & 2 December 2027 — Argent Dawn February 2028 — Scourge Invasion March 2028* — Naxxramas
>базанул сосанул >не ходят, не берут ну так собери сам, додстер, алсо звучит как ебнутая кулстори учитывая? что тбц на мегасервере на котором застакано тысяч 30 челов минимум
>>429523 Я лично играл за несколько месяцев на оф.бк до препатча лича, на самом большом альянсерском сервере в европе. Видел пару раз, что искали обычку нужен был танк или хил. Все рейды искавшиеся в чате были голдбидами. Видел уже в препатче, как каражан на голдбиде собирали - за просто вещь 2-3к голды, за кусок сета 5к, за пуху 8-10к. Мне лично такие сервера не нужны в впринципе. Про бг/хонор пиздить не надо - на куколдском альянсе, чтобы одеться надо было сидеть 24/7 месяц не вылезая с бг. У меня нет столько времени, я ебал. Далее когда началась эта ебала со станами палов в стратхольме, я лично там вообще ничего не смог сделать. В прайм тайм на этом сервере вообще все лагало мобы лутались по минуте. И это буквально я заплатил деньги за этот плевок в лицо - если есть желание проверять сервера которые не лагают, искать время когда есть возможность создать чара нужной фракции потому что близард не желает чтобы ты создавал чара за орду на бк, но при этом нихуя не делает, чтобы уравнять расовые - играйте на великой офе - я и бал.
>>429489 Мертворожденная, но не по этой причине. БК проклятый аддон для васянов, примерно так же как кококлизм, один лишь аутист гумми пытался и того хватило на 4 часа.
Ребята, вы долго просили и вот наконец WoW circle откроет всеми любимый сервер Dragonfligjt 14.03.2026 в 18:00 по МСК. Вас ждут: ✅Рейты: x2 на опыт, все остальное х1. ✅Будет реализовано постепенное открытие контента с 10.0. ✅Стабильное и максимально работоспособное ядро и база (максимально возможный близзлайк по части пвп/пве, который нам удалось реализовать на текущий момент, с акцентом на актуальный для Dragonflight контент). ✅Обширная рекламная кампания, которая начнется уже в ближайшие дни, а на свой пик выйдет ближе к старту сервера.
Модификации(кастом):
✅PvE-спектатор - просмотр игр по части PvE в режиме live. ✅PvP-спектатор - просмотр игр по части PvP в режиме live. ✅RePlay-арена - повторы арены, для анализа игры соперников, или разбора своих ошибок. ✅ViP-аккаунт - Нет времени качаться? Можете приобрести вип аккаунт(недоступно на старте). ✅Интерактивное меню (.menu) - большое количество функций в одном месте. ✅Внутриигровой магазин с уникальными вещами в .menu - маунты/спутники и прочая недоступная в игре косметика к Вашим услугам (недоступно на старте). ✅Включен режим кросс-фракции (межфракция) - необходимое дополнения для сглаживания баланса фракций, скорости сбора ключей и рейдов. ✅Со старта будут открыты все точки перелетов, кроме локаций Dragonflight. Во внутриигровом .menu (команда в чат) будет доступна функция "Сменить подземелье для эпохального ключа" с понижением ключа на -1.
>>423351 я на своего перса зашел в бфа... сервер мертвый. 10 человек играет. умер сервер. так что не советую тут качаться. лучше качаться на серверах которые живут вечно. кроме лк таких нет.
Чё за хуйня. Не могу зайти в личный кабинет, пишет неверный логин или пароль. Там отдельная рега для кабинета и игры что ли? И в саму игру не могу зайти - вы были отключены.
ну что сказать обмазываться свежим калом достаточно интересно первое время (месяц два) и я бы даже сидел потел в митнике но как всегда все пошло не по плану 1. вышли всякие твв и часть людей свалило туда 2. личеебы не выдержали непонятных абилок ротаций и сложных ключей и свалили обратно фармить каляра 3. админы умудрились обосраться в ряде аспектов и со шмотом и с босами багаными и флексами еще наверно что то есть что забыл или не знал в итоге
в итоге в игре просто нехуй делать - либо ты задр с потной гильдой и пачкой либо просто стоишь 24-7 в столице в ожидании ключа в зсг которых на 1500 онлайна не больше пяти штук нахуй
>>429577 ключи ходят но обычно прайм вечером, днем и утром шансов почти ноль
рейдов в зсг почти не видно видимо все ходят гильдиями потому что уже все в овергире и все суперлегко (кроме митника) ну и статики видимо сформировались для митника и никакие пуги там не нужны
Тут кто-то ебался с азероткором? У меня при каждом перезапуске сервера постоянно триггерится World P
Аноним03/03/26 Втр 17:03:18№422631Ответ
Тут кто-то ебался с азероткором? У меня при каждом перезапуске сервера постоянно триггерится World Phase от Whath gate цепочки, расставляя дубликаты npc на Аллею Славы и я хуй знает какими флагами в базе оно выключается. В .aura list нет никаких лишних аур. В таблице game_event базы acore_world я все иветы выставил уже на будущее, с рестартом сервера после изменения базы (чтобы еще убрать лунный новый год и прочую парашу, она убралась, но Wrath gate никуда не девается).
Опросил и гпт и гемини, они выдают галюны и ссылаются на несуществующие таблицы и столбцы. Просто гуглинг нихуя не дает. Я не знаю куда мне лезть.
>>428581 Это не так. В этом туторе много белых пятен, в которых понимающий то разберётся, но вот совсем нафаня ничего не соберёт. Возможно намеренная защита от совсем уж тугих, но всё равно недружественно это.
>>428583 Недружественно это MaNGOS в 2007-м поднимать (да и его потомки getMaNGOS/CMaNGOS/VMaNGOS мозга неподготовленному могут поебать), а здесь все плюс-минус очевидно же.
>>428628 всхихикнул. на пикче реально гопокод двоешника из пту. даже для тех лет (<2011) неймспейс std и void main вместо int main это уже диагноз, а перепутать слэши и насрать /n вместо \n можно только под ягой и спайсом.
Уже скоро нас ждет ПЕРЕРОЖДЕНИЕ легендарного сервера PROJECT EPOCH aka project mpreg На этот раз все будет иначе: все баги будут пофикшены, высокая стабильность и большая команда разработчиков
>>428926 (OP) Годный проект, если не будет проблем на старте, как прошлый раз, то серверок выйдет годный и явно лучше того говнеца которое близы хотят впихнуть под видом классики+. Как минимум идеологически и геймплейно лучше.
>>429487 Надеемся на лучшее. Потому что все остальные классик+ сервера сделаны на топрном первом клиенте и от него одно отвращение, в отличие от плавного эпоча или того же нострома.
Isengard (ezwow) — сервер долгожитель, наверное самая старая пиратка из ныне существующих и самая наглая в рисовке онлайна. Славится отсутствием игроков, но при этом неплохой работоспособностью. Серверу уже более 17 лет и люди, играющие там, играют все эти 17 лет на одном и том же сервере, нафармив себе по 10-20 персонажей в бис гире на все спеки. Базируется в Санкт-Петербурге. Максим Нестеренко, он же админ сервера aka Хаген, зарегистрирован как ИП (соответственно при всех финансовых операциях, вы получаете чек, но кому не похуй). Лучший для русскоговорящего пиратский сервер, если вам нравится аутировать в пустых локациях и ждать сбора рейдов с пугами по 5-6 часов, тем не менее есть ряд небезынтересных фишек.
Список серверов: Tirion х2 (PvE) По выходным рейты удваиваются, теперь максимум до х4. Самозапрет на получение опыта или же снижение его количества. Ironman Challenge для полных аутистов, идет постоянно, но порой меняются сезоны с некоторыми правками баланса. Новый модифицированный клиент, тот самый WotLK+ — готовьтесь, что ваш будет похерен и пропатчен и играть на других серверах уже не получится, нужно качать отдельный клиент. Представляет собой безумного кадавра в виде классического 3.3.5а, WotLK Classic и китайского WotLK с хагенскими фишками, вроде трансмогрификации всего во вся, данжей/бг/арен из катаклизма и пандарии, hd моделей, маунтов, сетов, обликов, аое лутом и прочего из поздних дополнений. Список настолько огромен, что разобраться в этом уже не представляется возможным, да и нет необходимости.
Fun (PvP) Позорно скрыт с главной страницы сайта, но все еще доступен в списке серверов в игре. Вероятно, скоро будет закрыт. Не представляет собой никакого интереса, поскольку онлайн на нем составляет 1-2 человека, однако обладает общими бг/аренами с Тирионом.
Главной проблемой сервера, помимо дегенерата на админе и стада скуфов-подпивасов, является низкий онлайн. Несмотря на заявленные на сайте 3к, реальный онлайн составляет максимум 1к игроков в вечернее время. Любые упоминания онлайна или обвинения в его рисовке на форуме мгновенно подтираются, а оставивший пост/тред получает предупреждение. Низкий онлайн тщательно прячется межфракционными бг/солокой/ппг/аукционом. В треде же орудует некто киферок https://ezwow.org/user/295969-kefirok/ постоянно находясь на захисте своего барина хагена за 15 льда за пост. Онлайн можно проверить только вручную, к счастью, с таким его количеством это не так уж и сложно, что и было проделано в прошлом треде >>422949 →
Еще какая-то немецкая параша работает с 2007го, но туда пускают только германопитеков.
В ожидании совершеннолетия
Аноним18/06/26 Чтв 16:12:17№429455
Боевой пропуск завершился. В начале июля будет новый, в честь совершеннолетия сервера. А пока, в ближайшие 2 недели, будут действовать приятные бонусы.
>Какой расой и классом играете и почему? >Всегда интересно изучить архетипы, и причины выбора у игроков того или иного класса
Начитался Роберта Сальваторе, "Тёмный Эльф", залетел в ВоВ, захотел свою "жрицу-дроу", создал Блад Эльфийку - Шедоу Приста, как бы странно это ни было, я художник, я так вижу. Назвал её в честь одной из богинь пантеона дроу. Никогда не спекался в холи-спеки. Нагибал только в пвп. Было это 16 лет назад.
Общий тред обсуждения post-MoP серверов: онлайн, работоспособность, баги, кооперация для игры на одном реалме.
Последние несколько месяцев замечал редко всплывающее обсуждение: >а где поиграть, если в старые аддоны уже не тянет?
Решил сам разобраться в этом, и по итогу пришел к выводу: 1. Полностью работоспособных фришардов выше Пандарии - не существует. Везде можно встретить недоработки, сломанные квесты и механики. На данный момент в разработке сервер Legion от Таури. Дата запуска неизвестна. Но его ждет довольно много людей. Вероятно это будет максимально рабочая сборка. 2. Высокого онлайна уровня Вармейна или Стормфорджа - не найти. Да, онлайн в любом случае будет, но населенность не такая большая как хотелось.
Несмотря на общую поломанность, в большинстве своем, администрация фиксит критические недоработки. Но хочется найти один стабильный реалм - где можно вкатится, осесть и позвать остальных.
Небольшой список из того, что нашел сам: На случай если тред доживет до переката, а не утонет сразу, список будет правиться и дополняться, на данный момент сервера расположены от последнего вышедшего аддона 1. Shadowlands x1,5 firestorm-servers`com 2. Shadowlands x1-1,5 wow-freakz`com 3. BfA x11 wowcircle`net 4. Legion x5/x100 uwow`biz 5. Legion x3-x1 wowkoi`com 6. Legion x3 wow-evolution`com/legion/ нестабилен, в разработке 7. WOD: -
Итак, начнем с того что я автор линейки тредов 1. ARENA players vs Alterac Valley rankers 2. Актуал действительно очень казуальный. Олды не врали
в которых я разъебал всё комьюнити пвп(всех аддонов) и пве ретейла, никто мне ничего не смог противопоставить кроме оскорблений, безосновательных высеров и попыток перевода тредов на мою личность. В первом треде, про арену, мне предъявляли за то, что я типа должен сам доказать, а потом пиздеть что-то на арена игроков, хотя тред был не про меня и мой скилл... Но теперь открывайте свой рот, обоссаные протыки аренодаунов, сейчас я вас буду ебать(то есть разоблачать мифы об арене).
И ТАК, ПО ТЕМЕ ТРЕДА: Мой опыт(99%) в вове, это ЛВЛинг на ванниле. Ни пвп в каком-либо виде, ни даже пве рейдинга(кроме пуга в молтен кор), я не участвовал, не говоря уже про какие-то соревновательные дуэли, ивенты ит.п. то есть я даже на ВАННИЛЕ дно-дна, самый плохой игрок, которого можно встретить вообще. Даже не пве-моль. И вот с этим опытом я пошел на арену ретейл-аддона(да, на пиратку, но без разницы), отчасти это СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ из-за ввода близзами СОЛОКИ 3на3, где тебе не нужны тиммейты и микрофоны и все в равных по сути условиях, где у тебя есть возможности набираться опыта без отсутствия тиммейтов. Это была моя самая первая рейтинг арена за всю игру(а в вов я играю с 2007 года, офк с большими перерывами). И сходу сделал 12-13 побед подряд в солоке.
Как видно на скринах я добился 2100 рейтинга на двух персонажах. Всего в ладдере было 12,5к игроков как показано на моих скринах. Я занял 100е место, войдя 1% лучших игроков сервера. Скринов 6-0 у меня не один, а десяток(в данном конкретном случае я сыграл против 2к челиков с 6-0, разработав свой собственный спек себе и это сыграло решающую роль). 5-1 игр было еще больше было, но я не скринил это.
Гир на мои персонажах еще можно улучшать. Но этот аддон хорош тем. что можно относительно быстро одеться и играть в арену почти на равных условиях по шмоту(опять же одевание тоже зависит от знания, все знали как это делать, а я не знал, из-за этого терял много рейта). На этом сервере максимальный рейтинг 2300. Возможно я бы добился и даже 2200, но люди уже не играют почти, потому что конец сезона. Здесь играют сильнее, чем на ретейле на 2100, потому что там пул игроков сильнее растянут, чем здесь, из-за огромного количества игроков. Я убеждался в этом, когда смотрел игру на 2к там и могу с уверенностью сказать, что это уровень 1500 здесь. Так же здесь тебе на 2100 могут попасться игроки с 1500 рейтинга фулл, и тебя будет минусить даже если ты выиграешь по раундам 4-2, а за 5-1 ничего не дадут, так было много раз. Здесь игроки сильные, которые играют не один сезон, у всех по 10 лет опыта дроча арены, по 10000000 игры на арене, десятки персонажей с р1глад рейтингом в разных аддонах и сезонах(пару челов мне буквально в личку спамили плашками своими), у которых и на ретейле есть персонажи с р1глад рейтингом, короче полные задроты тут играли. А я с нулем опыта, с нулем игр на арене.
МИФ СЛОЖНОСТИ АРЕНЫ. Все упирается в знания и аддоны. Это основной скилл, потому что кнопки нажимать в ванниле умеют все. А если ты в ванниле умеешь нажимать, то в ретейле ты точно будешь уметь это делать. Я играл без знаний классов, спеков и их абилок и по сути пытался изучать все на ходу. То есть я не понимал почему эвейдится стан в тот или иной момент, мне приходилось по аддону понимать при какой абилке он эвейдится. Итак со временем я научился немного понимать когда надо, когда не надо бить, отдавать контроли, свитчится ит.п.
Пал не самый сильный класс по дамагу, тот же шаманы, дх и дк по УРОНУ В СЕКУНДУ делали в два раза больше(то есть по бурсту они могли за секунды убивать, стирать просто).
ФОКУС! СТРАШНА! ВАННИЛО ИГРОКИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! ЕСЛИ БЫ ОНИ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО ТАКОЕ НО ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ Раньше я думал что игра по фокусу это какой-то скилл и нужно смотреть на него постоянно, контролировать все таргеты. Нихуя. Ареноданы опять напиздели, пугая этой хуйней. Просто берете хила в фокус и абилку на фокус ставите, и просто нажимаете на эту абилку и все. Конечно надо посмотреть нет ли на нем дров(но все эти дры я держал по сути в голове и редко когда на них попадал).
Единственная сложность была это отследить контроли на моем хиле во время боя, то есть смотреть нет ли на нем сейчас контроля, чтобы сдиспелить(стан или фир). Но я думаю, что это фиксится опять же аддоном, типа звуковым сигналом или какой-то плашкой на весь экран ит.п. Так и играют люди - все обмазавшись аддонами, в этом и секрет арены. Потому что темп игры очень быстрый. Может, из-за моего маленького опыта, смотреть за всеми очень сложно, я сфокусирован на том, чтобы себя похилить-засейвить и максимально прожимать кнопки дамага по таргету. Короче все это фиксится на изи либо аддонами, либо опытом. 100%. Потому что в какой-то момент я уже стал привыкать к этому. А по фокусу играть очень легко, просто все фиксится макросами и всё.
А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ Что будет с вашей аренной, если туда заедут СКИЛЛОВЫЕ игроки ВАННИЛЫ. Если такой как я разъебал вашу арену, можете считать что я играю на 100% на уровне гладиатора, то всякие перплексити и ко, которые участвуют на ванниле в соревновательном пвп, особенно на варсонгах, где скилла, напомню, на много больше чем на рбг и арене ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.
Возвращаемся к моему первому треду про арены, где я говорил, что мне доказывать ничего не надо, но вот, я случайно доказал и разъебал. Где я говорил сто ваннило игроки с НУЛЕМ ОПЫТА разъебывают, а мне на эту фразу шизоуебища какие-то засрали 3 треда. Вдумайтесь. Как обычно я всегда прав. Ваннило-мозг, хуле. А вы ебучие нпц, которые нихуя не понимают и не соображают. Вы просто ебаные овощи и всегда ими были. Вам постоянно говорили, что на арене играют долбаебы, что вы долбаебы и нихуя в вас ничего уникального НЕТ. Мы с ваннилы всегда с вас ржали, когда вы рассказывали про какой-то там скилл на говноарене, который тупо зависит от знания и опыта и больше нихуя, поэтому то и долбаебы дрочат арену 20 лет на одном аддоне, чтобы там чето кому-то рассказывать.
По поводу РБГ... в ТВВ будет соло РБГ, возможно я попробую. Но ретеил-рбг это гавнище по скиллу, если сравнивать с ваннила премейдами варсонга. Кроме дамага и хила там все играет второстепенную роль, когда на ванниле куча таймингов, который напрямую коррелируют с тимплей контролями, это макро скилл, а на микро там пздц тоже айкью200 мувы по кд.
Напомню, самый донный игрок ваннилы вошел в 1% ладдера арены. Что сделает самый скилловый, или околоскилловый, или СРЕДНИЙ игрок ванниле(кем я даже не являюсь), НИЖЕ СРЕДНЕГО(я даже им не являюсь). Они все выебут вашу арену, дауны. Они уже это делали лол на бк и лк классеке. При чем я создал ник vanilla заведомо мог обосраться, но рискнул, и вошел в топы. Ебало челов представили, когда они увидели что их ебет чел с ваннилы? Так я даже не заслужил этот ник, потому что на ванниле нихуя не достиг, там скиллкап ебейший на всех уровнях игры. Но так получилось, что я не опозорил этот ник.
>>428359 За ними не особо слежу, вяло читаю их дрисню в дискорде. Сейчас там в основном QoL-моменты типа аккаунт вайд аттюнов, трансмог (через аддон, балять, не через менюшку) коллекция маунтов которые больше не жрут место в сумках и пр. коллекции с ритейла, васянские сочетания расы-класса и всякое такое дерьмецо + какие-то скрины новых локаций из noggit.
Кароч, в сервера огромный потенциал. Видно, что толковые ребята на разрабах сидят. Их переделанные древа талантов - просто отвал жопы. Сложность инстов - моё почтение. Каждый поход в данж превращается в приключение будто ты на фулл квестран в брд идёшь. Что там в рейдах творится вообще страшно представить. Переделали статы на шмотках, бонусы от сетов, химию, бафы, дали каждому спеку утилити и талант на её усиление лол каску теперь можно усилить на 20%!!!
У сервера только два минуса. Первый - онлайн. Это пиздец. Круто конечно качаться в локе, где всё только для тебя. Но когда берёшь кап и хочешь сходить в дандик или на бг - тут начинаются напряги. Плюс в чате пишут буквально одни и те же лица. И второй - контент. Здесь нет как на черепахе тонны новых квестов, новых нпц, новых локаций, новых зон в старых локациях, новых данжей, ответвлений/удлинений старых данжей. Из нового можно назвать разве что переделанные старые зай лвл инсты под рейды. То есть дм или мао затюнили под 10 человек и зарядили эпиксами. Ну и а́нкиража с наксом пока нет. Это конечно удручает.
Но как и писал, потенциал ебейший. Я не понимаю, как вообще можно хавать черепаху, когда есть такая альтернатива.
>>428744 пидарасы скомпилировали голый тринити катаклассик и вывали говножуям как есть нихуя не делая, может минимально свои говноскрипты и спавны перекинув для локаций 81-85 для приличия и прихуярив шоп, на этом всё
по теме тхреада, хотел было закатиться через эпик эдишен буст на который была скидка 50% вчера, но пидарашки калзардовские не приняли карточку, так что идут нахуй, качаться стотысячный раз через ваниллу желания особого нет
>там осада пердгриммара скоро наоборот из-за этой хуйни съебался с моп классика. в актуале хватило этого дерьмеца, оно тупо заебало больше чем айскраун цитадел потому что 5.4.x патч стоял год или около того и задрочен до ебейших мозолей. плюс всратый таймлесс после шедеврального острова с троном тундры. фу бля.
Короче, я поднял сервак гавниллы, форк ядра черепахи на 1.17.2 был слит, и вот я тут пруф на пике. Чисто технически, квестинг, прокачка в пустом мире, все моё. Плюс свои рейты на всё, плюс комфортная игра, плюс правообладатель нахуй пошел. Но мир мертв и эндгейм в соляного недоступен. В связи с чем реквестирую две вещи. 1. Рабочие playerbot и и методы их установки на данное ядро мангоса 2. Методы залезть в статы боссов и мобов и порезать их до комфортной соло-игры как альтернатива п.1. Вы тут пообщайтесь, посоны, а я после обеда приду.
2023-ий год... At around 6:00 AM on February 12, Apollo will be temporarily shut down, for the database to be copied, and then the conversion will begin! Once all is done (which will take a few hours), Helios will be launched. To play on the new realm, you will need our Mists of Pandaria client
2026-ой год... Гаррош пал
Слово предоставляется человеку, не умеющему произносить речи: придерживаться темы, говорить кратко и по сути
Если бы я умел прощаться, я бы сказал "Прощай, Пандария" (даже если "Не прощай, Гелиос") Я не умею. Ни с детством, ни с умершими родственниками, знакомыми, котами - они как будто куда-то уехали, просто не звонят, не заходят в гости. Но они живы. Не сегодня, так завтра может увижу их где-то. Может случайно. Даже если не увижу - всё равно живы, они есть здесь, в этом мире Наверное это не хорошо. Незавершённые события - эти хвосты копятся, ты носишь их с собой: огромный мешок незавершённого, существущего только в твоей психической реальности, но не в окружающем мире. Может это приводит к некоторой неадекватности, практически к галлюцинациям, неправильному представлению о реальности
Но всё-таки Гаррош был настукан. Без особых скандалов и без осуждения с нашей стороны, без насмешек А это значит, что пандарийское приключение подошло к концу
Сколько банальностей вместит этот пост? Про любовь к огородам и хозенам, про то что Гелиос стал домом и я просто обожаю чехов, про то что пандятки - это есть крутышки, тут истина? Про тех кто сопровождал нас эти годы и про пропавших бесследно, про всех-всех ребят с доски и многое-многое другое
Материя движется в вечном круговороте, завершающем свою траекторию в такие промежутки времени, для которых наш земной год не может служить достаточной единицей; в круговороте, в котором время наивысшего развития, время органической жизни и еще более жизни сознательных существ столь же скудно отмерено, как пространство в жизни и в самосознании; в круговороте, в котором каждая отдельная форма существования материи — безразлично, солнце или туманность, отдельное животное или животный вид, химическое соединение или разложение—одинаково преходяща, и в котором ничто не вечно, кроме вечно изменяющейся, вечно движущейся материи и законов ее движения и изменения
Но, как бы часто и как бы безжалостно ни совершался во времени и в пространстве этот круговорот, сколько бы бесчисленных солнц и земель ни возникало и ни погибало; как бы долго ни приходилось ждать, пока в какой-нибудь солнечной системе, на какой-нибудь планете не появятся условия, необходимые для органической жизни, сколько бы бесчисленных существ ни должно было погибнуть и возникнуть, прежде чем из их среды разовьются животные с мыслящим мозгом, находя на короткий срок пригодные для своей жизни условия, чтобы затем быть тоже истребленными без милосердия, — мы все же уверены, что материя во всех своих превращениях остается вечно одной и той же, что ни один из ее атрибутов не может погибнуть и что поэтому с той же самой железной необходимостью, с какой она некогда истребит на земле свой высший цвет—мыслящий дух, она должна будет его снова породить где-нибудь в другом месте и в другое время
Пусть никто никогда не останется один Пусть это продолжается бесконечно Пусть каждый сможет поучаствовать
Итак, здесь отписываемся кто и куда перекатился и каковы впечатления Лично я перешел на Эпоч, где начал расти онлайн буквально за считанные дни. Из плюсов: 3.3.5 клиент бэйсед, есть ПвП сервер и можно будет активно дракониться. Васянство присутствует, есть спелы не из классики. Но я пока вар 11 лвл и не вкусил всего калтента. Лончер заработал через Варп+запрет. Пинг из сибирской перди где-то в районе 120 мс.
Думаю держатели Кроноса действительно зря медлят, упустят лакомый кусок