Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1051 326 187
Эроигровой тред: Летнего восхождения любви /love/ Аноним 06/06/26 Суб 11:11:20 51093826 1
9c71c455a700b68[...].jpeg 69Кб, 1200x300
1200x300
6d775b3bbbacfc7[...].jpg 259Кб, 1200x506
1200x506
84b91acc5b24287[...].jpeg 136Кб, 1200x560
1200x560
93d271849a40f57[...].jpg 165Кб, 385x572
385x572
Солнце ярко бьёт из окон, скоро мамка придёт с работы, тяжка жизнь дырочки...
https://f95zone.to
https://lewdzone.com/
https://otomi-games.com/
https://lewdninja.com/
https://www.dlsite.com
http://tfgamessite.com
https://vndb.org/
https://itch.io/games/tag-adult

Трекеры:
http://pornolab.net
https://island-of-pleasure.site/
http://www.anime-sharing.com/forum/
https://albedo.pw/index.php - Спи спокойно, король, ты ушёл, но помнить тебя будут веками
http://www.loverslab.com/

Предыдущий день из череды дней здесь: >>51043955 (OP) (OP)
Аноним 06/06/26 Суб 11:18:27 51093841 2
Черт проебался с ссылкой на предыдущий тред. Надеюсь модер поправит
Аноним 06/06/26 Суб 11:19:49 51093843 3
>>51093826 (OP)
Ты в оп-пики просто рандомные штуки в которые поиграл что ли ставишь? Как там оказался даз тысячелетней давности?
Аноним 06/06/26 Суб 11:23:20 51093856 4
>>51093812 →
>Арбуз ахуенный художник
Жаль он хохо и вставил русский машинный перевод позже хохо
>>51093821 →
>о он это делал 8 или 10 лет...
Формально говоря он не делает столько. Он делает Аварикудочь мента столько, а эта игра была анонсированна, вроде, два года назад, а демка только в этом году появилась
Аноним 06/06/26 Суб 11:26:07 51093863 5
>>51093856
> Жаль он хохо
Для кого жаль, для кого нет. Я никаких претензий не имею и даже наоборот в текущей ситуации. В любом случае рисунт пиздато, а играть я и на английском готов
Аноним 06/06/26 Суб 11:27:58 51093873 6
>>51093843
У меня папочька в папочьке папочька с понравившимся обложками
> даз тысячелетней давности?
Это топовый даз, там прикольный сюжетик с любовным треугольничьком. Винчики не имеют срока годности. Даже сейчас на острове на 80 месте в топе 200
Аноним 06/06/26 Суб 11:31:55 51093880 7
>>51093873
Какой там любовный треугольничек? Я называю такое "карающий гарем". Ну так то неплохо для своего времени было, на запусти ка сейчас... Ну кстати комплитед, тоже редкая сегодня чёрта для игры
Аноним 06/06/26 Суб 11:35:56 51093889 8
Аноним 06/06/26 Суб 11:37:24 51093896 9
>>51093873
>Даже сейчас на острове на 80 месте в топе 200
Да там кал всякий в топе.
Аноним 06/06/26 Суб 11:41:00 51093905 10
>>51093873
>У меня папочька в папочьке папочька
А в первых двух папочках что?
Аноним 06/06/26 Суб 11:41:21 51093906 11
изображение.png 5740Кб, 3440x1440
3440x1440
изображение.png 4048Кб, 3440x1440
3440x1440
изображение.png 5447Кб, 3440x1440
3440x1440
изображение.png 5154Кб, 3440x1440
3440x1440
>>51093826 (OP)
Недавно поиграл в долгожданное многими демо этого патреоновского долгостроя и как-то и не понял что там делали столько времени.
Начну с главного меню - оно есть, оно даже не стандартное и в нем даже можно много всего настроить, что однозначно плюс учитывая что обычно в подобных играх этим вообще не заморачиваются. Смотрите сколько всего, почти что балдрур 3 или пассфайндер!
Если дальше главного меню не заходить то выглядит очень многообещающе.
В игре есть автосейвы и даже работающая кнопка F5! Но разработчик(и) почему-то не додумались о том что перед загрузкой сохранения не из главного меню было бы ну неплохо выдать предупредительное сообщение о том что "Весь несохраненный прогресс будет потерян" или что-то типо того. Этого разумеется нет, потому обучение мне пришлось проходить 2 раза, спасибо, я же с первого раза не понял как разобраться в здешней супер сложной боевке.

Теперь к геймплею: Бой. Собственно говоря все на 3 пике - у нас есть копье, им можно бить, при том бить можно только через клетку, еще можно встать в овревотч и ударить на следующем ходу, но сразу на 3 клетки по прямой линии, а еще можно бегать, но на это расходуется стамина (кстати вот как раз идея со стаминой очень правильная).
Всего у нас 8 очков хода, но сходить мы можем только 4, потому что еще 4 очка стоит атака. При том противники могут ходить на все свои очки хода, а атака у них бесплатным действием, как уже давно во всех, сука, нормальных пошаговых играх вроде того же хсоm и т.д. (правда там еще спринт вместо специальной абилки есть чтобы не получалось того что будет описано дальше). Весь же бой сводится к непрерывному кайту противников через бег и абузу их очень тупого ИИ, который если не может достать до персонажа то ходит на самую близкую к нему клетку, а то и вовсе подставляется под овервотч используя свою отложенную атаку. Тоесть весь геймплей сводится к тому что нужно отбегать на 1 клетку от максимальной дальности хода противника и выставлять перед собой копье чтобы на своем ходу противник на него налетел. Повторить так 100500 раз пока у противника не закончится ХП. Стрелков в демке нет, как нет и ничего наподобии лука и персонажихи.
Из хорошего - боевая система есть, есть стамина, есть бой нагишом (1). Все. Больше хорошего про боевую систему сказать не могу, хотя по началу показалось что будет нечто на подобии братишек (Battle Brothers), но с аниме и еблей.
В следующем посте распишу про РПГ элементы (точнее их отсутствие) и 18+ контент (точнее его почти полное отсутствие за исключением одно сценки с огром).
Аноним 06/06/26 Суб 11:49:25 51093936 12
>>51093906
А нахуя ты играл в демо игры предыстории основной игры, а не в основную игру?
Аноним 06/06/26 Суб 11:55:10 51093952 13
самара.PNG 579Кб, 1346x361
1346x361
нихуя казалось бы причём тут самара
Аноним 06/06/26 Суб 11:57:10 51093959 14
изображение.png 6477Кб, 3440x1440
3440x1440
изображение.png 5978Кб, 3440x1440
3440x1440
изображение.png 3773Кб, 3440x1440
3440x1440
изображение.png 2954Кб, 3440x1440
3440x1440
>>51093906
Теперь про РПГ элементы. Есть стартовый город, в нем есть торговцы, точнее должны быть. Вот угадайте что продает этот чел? НИЧЕГО! С ним нельзя торговать, хотя стоит он явно на рыночной площади. Зато можно поторговать с бомжом (не не с любым, а только со специальным) и купить у него НИЧЕГО. Зато можно отпиздить кобольда-воришку (или быть им отпизженным). Какие это будет иметь последствия? Ну... в случае победы ты вернешь себе свои копейки (которые максимум на что можно будет потратить это на подкуп жука на "мосту", но тогда ты не получишь уровень), в случае поражения - нет. Но проиграть этому кобольду это еще умудриться нужно. Можно ли в игре сменить оружие, купить новую броню и все такое, что если в любой нормальной РПГ? НЕТ НЕЛЬЗЯ! Во всем городе нет ни одного торговца оружием или броней, точнее есть один кузнец (точнее кузнечиха), но купить у нее тоже ничего НЕЛЬЗЯ! Почему? Потому что ИДИ НАХУЙ, ВОТ ПОЧЕМУ! Зато можно купить бутылку? Зачем? Наверное чтобы В ЖОПУ ЕЕ СЕБЕ ЗАСУНУТЬ после прохождения игры, потому что у этого объекта просто нет применения во всей демке.

>>51093936
Что в стиме лежало, в то и проиграл. Хочешь сказать что в основной игре это все пофикшено, боевка стала хоть немного заставлять напрягать хотя бы гипофиз, а торговцев появилось что-то кроме мусора и хуевых расходников вроде мяса по оверпрайсу?
Аноним 06/06/26 Суб 12:21:49 51094045 15
изображение.png 2705Кб, 1682x1439
1682x1439
изображение.png 4225Кб, 3440x1440
3440x1440
изображение.png 5348Кб, 3440x1440
3440x1440
изображение.png 1967Кб, 1699x1111
1699x1111
>>51093959
А еще есть загадки, в стиле пассфайндера блядь, то есть сделай то не знаю что. Кто смог эту хуйню решить, скажите что за нее давали. Уверен что там либо хуйня бесполезная, либо НИЧЕГО.
Дальше веселее - в лагере оргов можно побегать и поунижаться чтобы тебя покормили едой сомнительного качества (всеравно не покормят, даже за деньги и жопу), при том что в у персонажихи пол инвентаря нормальной жратвы, вот просто нахуя? При том даже если ты отдаешь весь свой инвентарь жуку в обмен на проход то всеравно у тебя в инвентаре останутся 3 рыбины.
Торговцев кстати в лагере огров нет, вообще нет, даже продавцов воздуха.
А в конце нас ждет эпичный по своей глупости файт с 3 ящерицами, где нам наконец дадут второго персонажа - бесполезную кошку-шлюху. Бесполезную потому что она даже бегать не умеет, может только пнуть и ударить своим ножичком, вроде как у нее там пистолет должен быть, но в файте почему-то его не было, хотя вот там он очень не помешал (хотя я бы предпочел чтобы просто персонажиха сама из лука научилась стрелять) хотя бы показав что в игре вообще есть дистанционное оружие.
Ну и как вишенка на этом торте из... сливок - прокачка. Можно ткнуть копьем, можно ткнуть копьем сильнее, можно ткнуть очень сильно! А еще можно, хотел бы сказать ударить хвостом (потому что этот вопрос в самом начале поднимался), но нет можно иметь на панели больше расходников и больше стамины, ну и там еще есть перк на +1 очко движения. У кошки вообще ничего нет потому что демка, хотя могли бы и показать хоть не работающее дерево скилов, но нет там просто НИЧЕГО.
Аноним 06/06/26 Суб 12:31:48 51094078 16
А в "основной" игре лучше?
Аноним 06/06/26 Суб 12:35:33 51094097 17
>>51094078
Всё лучше. Скачивай. Бля буду
Аноним 06/06/26 Суб 12:35:56 51094098 18
>>51094097
Чет пиздежом попахивает.
Аноним 06/06/26 Суб 12:37:35 51094108 19
>>51094078
Учитывая что даже в ранний доступ выходить почему-то не захотели то я что-то сомневаюсь. Обычно в демках стараются показать "товар лицом" так сказать, чтобы в вишлист добавили и потом купили.
Аноним 06/06/26 Суб 12:40:56 51094121 20
>>51094045
Зато нарисовано красиво, карты и прочее. Почти Баннер Сага
Аноним 06/06/26 Суб 12:42:33 51094129 21
>>51094098
Ну будешь единственным лохом, который не поиграл в топовую фэнтези порноигрочьку
Аноним 06/06/26 Суб 12:49:20 51094148 22
Screenshot 2026[...].png 4598Кб, 3440x1440
3440x1440
Screenshot 2026[...].png 4449Кб, 3440x1440
3440x1440
>>51094045
И даже как порно игра оно очень слабое. Я понимаю что демка и все такое, но сук, это просто смешно. Но на пиках буквально 2010 год. Мне такого сейчас нейронка может тонны нагенерировать.
Хотя там столько мест где можно было бы органично подвести к ебле (или к резне, что то, что то неплохо как по мне, хотя с этой боевкой я лучше честно говоря еблю предпочту), как в Лоне.
>>51094129
Я не буду лохом который чуть было это не купил. Теперь однозначно торрент эдишен, и только потом подумаю о покупке, если не задушусь и не дропну конечно.
Лучше Лоны всеравно уже не будет, никогда судя по всему.
Аноним 06/06/26 Суб 12:52:34 51094160 23
>>51094148
Да ничего такие, симпатичные арты... Я правильно понимаю, что это всё?
Аноним 06/06/26 Суб 12:53:15 51094163 24
>>51094148
А гг кто по мастирасе?
Аноним 06/06/26 Суб 12:54:55 51094170 25
>>51094148
почему сиськи на скринах разного размера? разница в 2-3 раза
Аноним 06/06/26 Суб 12:56:32 51094175 26
>>51094148
>Я не буду лохом
Чел, ты уже лох. Ты буквально обозрел демку игры предыстории , а не основную игру. При этом находясь в мире, где демо как вид пробника давно сдох
Аноним 06/06/26 Суб 12:59:26 51094179 27
Screenshot 2026[...].png 4013Кб, 3440x1440
3440x1440
Screenshot 2026[...].png 4054Кб, 3440x1440
3440x1440
Screenshot 2026[...].png 4087Кб, 3440x1440
3440x1440
>>51094160
Дело не в рисовке, рисовка хорошая. Дело в количестве, позах и ситуациях.
Секас вообще 1 раз всего. Я конечно не все открыл, но я ебал

>>51094163
Какая-то ящерица. Хуй знает.

>>51094170
По той же причине по которой есть торговец продающий НИЧЕГО.

>>51094175
У того же The Lift например была очень годная демка сразу показывающая что тебя ждет и был бы предзаказ, я бы его оформил после прохождения демки.
Аноним 06/06/26 Суб 13:10:47 51094211 28
>>51094170
>почему сиськи на скринах разного размера?
уверен? по мне, так они на всех скринах одинаково маленькие
Аноним 06/06/26 Суб 13:17:18 51094232 29
image 4962Кб, 2744x3072
2744x3072
image 130Кб, 597x1080
597x1080
Чуваки я не уважаю пик1 женщину, но уважаю пик2.
Аноним 06/06/26 Суб 13:23:22 51094254 30
Аноним 06/06/26 Суб 13:33:12 51094304 31
Аноним 06/06/26 Суб 14:14:21 51094441 32
>>51094232
Какое же прикольное у первой нтрное бимбо-лицо. Знаете... иногда хотелось бы попасть в будущее, где ВР и ИИ развиты, и быть администратором ВР, вкатываясь только затем чтобы прожить обреченные отношения с такой тупой бимбухой, посмеяться, и переначать с кем-нибудь ещё.
Аноним 06/06/26 Суб 14:17:00 51094445 33
>>51094232
У первого автора странная рисовка, но вторая это свинья уродливая, хуже ничего нет наверное
Аноним 06/06/26 Суб 14:17:08 51094447 34
>>51094441
По характеру она на бимбо только не похожа. Каринка гораздо больше бимбо. А эта... сельская стесняшка спортсменка проститутка.
Аноним 06/06/26 Суб 14:20:32 51094456 35
>>51094445
>но вторая это верховная богиня треда, лучше неё нет
пофиксил*
Аноним 06/06/26 Суб 14:27:06 51094473 36
Фанат канни, но есть героини которые вне этого архетипа заходят на уро - Свининка каринка, Тина, тянка из лета, и прочие аниме свиноматки с большими титями.
Аноним 06/06/26 Суб 14:36:42 51094503 37
Аноним 06/06/26 Суб 15:16:28 51094610 38
>>51094232
У Карины короткие волосы, кстати. Это значит, что она томбойка.
Аноним 06/06/26 Суб 16:24:43 51094816 39
рибят а что делать если я ненавижу своих niдapaшек родителей??
Аноним 06/06/26 Суб 16:38:17 51094841 40
1000094215.jpg 410Кб, 961x1505
961x1505
Тикток дети ларпят за педофилию. Это позор. Кто вообще додумался эту игру в тиктоке зафорсить
Аноним 06/06/26 Суб 16:45:42 51094860 41
>>51094841
>Унтеральтербах
>Основан на реальных событиях
Ну я хуй знает...
Аноним 06/06/26 Суб 16:50:43 51094867 42
>>51094841
Осуждаем за педофилию
>>51094860
Некоторые персонажи из этой педоигры основываются на реальных детях
Аноним 06/06/26 Суб 16:53:31 51094873 43
1000013383.jpg 715Кб, 1968x2048
1968x2048
>>51094867
> Осуждаем за педофилию
Аноним 06/06/26 Суб 16:53:55 51094875 44
images.jpg 10Кб, 301x168
301x168
>>51094867
Персонажи из этой игры основаны на маскотах-персонажах немецкой борды. Щас бы еще бесконечному лету за несовершеннолетних персонажей персонажей маскотах предъявлять.
Аноним 06/06/26 Суб 16:55:08 51094877 45
>>51094875
Ну правильно и маскотом этой немецкой борды стала как минимум одна реальная девочка модель, которой было меньше 10 лет
Аноним 06/06/26 Суб 16:59:49 51094891 46
>>51094873
Интересно, что это отсутствие различие выгодно на руку лгбтшникам и педофилам. Они яростно борются с тем, чтобы люди не понимали смысла статьи за педофилию - она НЕ за вкусы в теле, а за эксплуатацию несовершенной психики в сексуальном направлении. То есть буквально да, 1000-летняя вампирша-полторашка буквально норма, не важно какое у неё тело. Так почему же картинки запрещают? Тело важнее не для войны против педычей, а потому что тело может пропагандировать подчинение своим генетически-вложенным предрасположенностям к тому, чтобы стать педычем.

Ну, тут вы можете сказать "Хм, понятно, педофилы хотят отвлечь внимание от основы статьи за менталочку, а не физический вид. А в чём лгбтшники выигрывают?". А выигрывают они в том, что их "выбор пола" или "сексуальной ориентации" в детстве и навязывание ребёнку такого "образования" это то, что статья запрещает. Если толпа "антипедычей" переключится на борьбу со вкусами в теле, и не будет видеть реальное зло по закону, то они спокойно смогут творить его.
Аноним 06/06/26 Суб 17:05:30 51094910 47
>>51094873
>>51094891
Я напоминаю, что большинства стран мира каждый год принимают резолюцию о защите детей, где она из статей посвящена противодействию изображению детей 18 и жестокость к детям, где это приравнивается к пропаганде ненависти к детям. И Россия один из оплотов агитации в эту сторону
Аноним 06/06/26 Суб 17:12:31 51094927 48
>>51094910
Не понял, что такого нового и противоречивого ты напомнил. Да и за картинки я тебе пояснил - в их запрете тоже есть смысл, но предпочтения тел не являются основой статьи, это просто некоторые группы пытаются переврать себе в пользу всё.
Аноним 06/06/26 Суб 17:46:22 51095037 49
>>51094910
Кому не поебать на этих детей? Сейчас бы плодить нищету. Большинство детей, это всякие нигры, которые "женятся" в лет 12. Всем на поебать на этих детей, особенно тем кто рякает в интернете. Хотя стоп. Тебе тоже ебать.
Аноним 06/06/26 Суб 17:51:04 51095059 50
image.png 642Кб, 850x1360
850x1360
>>51095037
Ну так не будь белым негром и нафарми много-много золота на жизнь. Тебя игрульки ничему не научили?
Аноним 06/06/26 Суб 17:51:37 51095063 51
Там разраб игр про додзе и массажный салон выпустил ЖГГ игру про полицейскую.
Аноним 06/06/26 Суб 17:52:30 51095065 52
>>51095059
Я в компьютерных играх всегда самый богатый, а ирл я всегда самый нищий и наёбанный
Аноним 06/06/26 Суб 18:00:56 51095091 53
>>51095065
Двачаю. Вот даже в играх, где за девочку надо выплатить СТО ТЫЩ МИЛЬЙОНОВ долгов, это делается быстро, легко и приятно, даже если идти путем чести. А ты попробуй в реале в такие долги влезть и потом выплатить.

Кстати, есть игры, где МГГ должен выплатить большой долг? Просто для сравнения, что он будет делать.
Аноним 06/06/26 Суб 18:10:02 51095118 54
>>51093952
а че такого-то братан. ты че из самары чтоли? я тоже из самары
Аноним 06/06/26 Суб 18:21:06 51095143 55
Аноним 06/06/26 Суб 18:24:32 51095153 56
image.png 158Кб, 748x482
748x482
>>51095143
Эта что ли? Пишут, что есть нагота и сцены, это реально игрочка?
Аноним 06/06/26 Суб 18:40:56 51095202 57
>>51094841
та немецкая сатира с лолями кал адский
Аноним 06/06/26 Суб 19:00:08 51095265 58
Аноним 06/06/26 Суб 19:04:36 51095290 59
1735307253037.jpg 924Кб, 1437x853
1437x853
>>51094860
Я этот кал так и не прошел, зависнув на лоботомии от главы евросоюза.
Аноним 06/06/26 Суб 19:08:06 51095302 60
>>51094891
>она НЕ за вкусы в теле
Маня у тебя карлики запрещены, потому что все что выглядит несовершеннолетним, хоть тысячелетний вомпер, хоть инопришеленец, не должно хентаиться ни в каком виде, потому что у майора встает.
Аноним 06/06/26 Суб 19:09:23 51095310 61
>>51094867
>персонажи игры основаны на реальных людях
А кому вообще не похуй на это?
Ты чтоли родственник этой хуйни?
Аноним 06/06/26 Суб 19:17:36 51095355 62
1753410400615.jpg 327Кб, 934x785
934x785
>>51095091
>Кстати, есть игры, где МГГ должен выплатить большой долг? Просто для сравнения, что он будет делать.
Феминизироваться и становиться гей-шлюхой, очевидно же. Или вкатываться в организованную преступность. Законного способа расплатиться нет. Вообще передача долгов третьим лицам по всем правилам не может быть законной в адекватном мире. Схуев ты должен отдавать то что не занимал? Это очевидный пролоббированный кабанчиковый произвол. Как впрочем и остальная их деятельность, буквально вся построенная на наебе людей.
Аноним 06/06/26 Суб 19:20:16 51095365 63
>>51095290
В волшебный лес надо было идти.
Аноним 06/06/26 Суб 19:22:02 51095376 64
>>51095302
Быдлу объясняешь, почему картинки запрещены, несмотря на совсем иной принцип закона против педычей - быдло не понимает. Вот на этом и держится реальное педолобби и остальные, кому выгодна криворукая интерпретация.
Аноним 06/06/26 Суб 19:22:50 51095378 65
.png 22Кб, 577x330
577x330
.png 7Кб, 411x139
411x139
.png 6Кб, 400x137
400x137
.png 5Кб, 407x124
407x124
Ваше мнение почему моддеры на патреоне такие конченые и зачем был сделан пик1
Даже платилохи горят у него в комментах, потому что он просто забил нахуй на аккаунт и ссылки нигде нет

Есть ссылки на устаревшие медиафайр папки, они не работают сейчас. Пиздос. Буквально лост медиа получается. А говорят еще в интернете ничего не исчезает.
Аноним 06/06/26 Суб 19:24:01 51095383 66
>>51095365
Я вроде ходил. Я подозреваю что должен был трахнуть с гипнозом ту ебанутую педоистеричку что на улице на меня набросилась, но я побрезговал. Ненавижу такие рейпы игроков авторами, когда тебя безальтернативно вынуждают с кем-то спать.
Аноним 06/06/26 Суб 19:25:43 51095391 67
>>51095383
Не, ходя по лесу ты должен был выйти на близняшек-ведмочек и тогда пойдет настоящий рут.
Аноним 06/06/26 Суб 19:35:10 51095443 68
>>51095091
> Кстати, есть игры, где МГГ должен выплатить большой долг? Просто для сравнения, что он будет делать.
Good son
Аноним 06/06/26 Суб 19:48:40 51095486 69
В Good son есть некая истинная концовка, до которой я так и не дошёл, в чём она заключается?
Аноним 06/06/26 Суб 19:58:50 51095518 70
624355642966547[...].jpg 57Кб, 526x786
526x786
Опять его банить перестали.
Аноним 06/06/26 Суб 20:01:31 51095527 71
.mp4 35400Кб, 1920x1080, 00:01:06
1920x1080
Раз не получилось с модом, то может подскажите игры где расскрывается тема BBW? Особенно если коллизия есть и нужно выполнять какую-нибудь акробатику/драться и тд. Чтобы тян активно двигалась и уставала
Игры с редактором персонажа подходят, если там можно сделать plus size королеву
Видрил из тесача
Аноним 06/06/26 Суб 20:08:57 51095548 72
>>51095527
Hard Stuck. Раньше еще была механика голода и надо было бутеры собирать чтобы голод унять, но почему-то ее убрали.
Аноним 06/06/26 Суб 20:18:39 51095585 73
>>51095548
А есть те что можно пройти и в риалтайме? Мне нравится на вид все в хард стак, но если в ней нет совсем сюжета, то не интересно я лучше тогда сфм посмотрю
Аноним 06/06/26 Суб 20:36:39 51095648 74
>>51095585
Ну чекни игры от MrZed:Solas City Heroes, Dungeon Coup, Yaradiel's Crown
Аноним 06/06/26 Суб 22:07:32 51095984 75
1720163713739.jpg 509Кб, 1920x1080
1920x1080
Когда начинал успешным темным лордом, с гаремом рабынь, но превратился в сисси-шлюшку, развлекающую госпожу по видео-связи по первому требованию... Кажется скоро в солдатские бараки отправят, полировать коки...
Аноним 06/06/26 Суб 22:14:56 51096013 76
>>51095984
> Кажется скоро в солдатские бараки отправят, полировать коки...
А ты и не против...
Аноним 06/06/26 Суб 22:33:49 51096099 77
Есть игори про френдзону? Обычно ведь как, ты терпишь загоны шлюх, зная что тебе перепадет когда ты набьешь достаточно кармочки. Но ирл ведь гарантий никаких нет и тебя могут бесконечно цинично использовать, дразня теоретической возможностью. Когда что-то такое все же делают, обычно сразу все говорит о том что мол такой вот человек и тебя ничего не ждет. Но было бы забавно посмотреть на бугурт гг, когда до него дойдет, что все его усилия были напрасны, а над ним еще глумливо посмеются в этот момент. Есть что-нибудь такое?
Аноним 06/06/26 Суб 22:39:40 51096116 78
>>51095443
Кстати, да. Хорошая игра

>>51095486
О чем речь? Не слышал о такой. Там только развилка с Назаровым и эпилог в зависимости от того, на чей рут шел. А разговор с отцом всегда будет, по-моему
Аноним 06/06/26 Суб 23:03:12 51096191 79
>>51095984
>Кажется скоро в солдатские бараки отправят, полировать коки...
Все еще интереснее чем быть темным лордом в ВНке.
Аноним 06/06/26 Суб 23:31:55 51096304 80
1641600773560.jpg 113Кб, 1280x720
1280x720
>>51096191
Как раз при нынешнем толерантнобесии и сапоге в заднице, возможность быть злодеем со властью, весьма редка. Быть покорной чмохой, сглатывающей все что с ним делают, ты можешь и ирл.
Аноним 06/06/26 Суб 23:35:11 51096315 81
>>51096304
В ВНках с их отсутствующей вариативностью темным лордом быть очень скучно. Темным лордом быть хорошо в полноценных играх вроде дажненс, оверлорд и т.д. Жаль что таких игр немного.
Аноним 06/06/26 Суб 23:51:34 51096370 82
>>51096315
>вариативностью
Беготня взад-назад и 100500 прокликов по меню это не вариативность. Вариативность это изменение истории в разных направлениях. Все остальное бессмысленная трата времени, с целью замаскировать отсутствие контнета. Поэтому вн всегда лучший формат, а все остальное наебалово. Гейплей в гоночках, стрелялках и стратегиях. Там в этом суть, приносящая удовольствие. А в порноиграх он нахуй не нужон.
Аноним 06/06/26 Суб 23:54:57 51096380 83
>>51096370
Так в оверлорде или данженс и нет никакой беготни по меню с прокликами. А вот вариативности в том как именно проходить карту там предостаточно.

>Гейплей в гоночках, стрелялках и стратегиях. Там в этом суть, приносящая удовольствие. А в порноиграх он нахуй не нужон.
Нужон. Кашу маслом не испортишь.
Аноним 07/06/26 Вск 00:02:12 51096394 84
>ВНках
>А в порноиграх он нахуй не нужон.
Ебать овощь к нам пожаловал. Хули не на доске с новелкомусором пасешься?
Аноним 07/06/26 Вск 00:02:24 51096395 85
скоко играл в эти игры нихуя не понимаю, типо я уже дрочить то начал когда гг кончает и вместе с ним ну вотподрочил кончил и че дальше, смысл дальше играть, это вот так надо каждый раз по чуток игру отягивать. я так в одну играл, но это кринж ебаный
Аноним 07/06/26 Вск 00:17:51 51096423 86
>>51096395
Ага. Если игра слишком дрочебельная, то придётся растягивать, потому что не многие умеют моментально перезаряжаться. Но я так-то смог. Как узнал, что некоторые могут сразу продолжать, то тоже пытался, и впринципе могу растягивать это на очень много часов. Хотя если кончать часто, то тут никакой скилл не поможет, нужно и эджить, и знать, как быстро воскрешаться.
Аноним 07/06/26 Вск 00:20:55 51096427 87
>>51096304
Ну только при нынешней толератности и игры про темных лордов будут очень толерантными
>>51096315
>Темным лордом быть хорошо в полноценных играх вроде дажненс, оверлорд
Вот как раз пример толератных игр
Аноним 07/06/26 Вск 00:24:58 51096436 88
1754057544927.jpg 97Кб, 600x923
600x923
>>51096395
А ты не снимай труханы и просто поглаживай кок. Расчехляй только на 10 из 10 сцены. Тогда даже если кончишь, он не упадет и можно будет продолжать поглаживать. К следующей 10 из 10, если она будет, кок уже оправится и можно будет снова передернуть.
Аноним 07/06/26 Вск 00:33:11 51096449 89
>>51096395
Двачую этого >>51096436
Находишь ключевые для себя моменты и фетиши, и растягиваешь удовольствие на часы. Через час-два, уже точно кончишь. Главное успей трусы стянуть и полотенце поднести чтобы не залить всю округу молочком. Не забуду как одна игра так меня взвела что несдержавшись только успел приподняться и потянуться за край трусов, как залил монитор и стол семенем
Аноним 07/06/26 Вск 01:30:38 51096532 90
>>51096427
>Вот как раз пример толератных игр
А в чем там толерантность сможешь сказать?
Аноним 07/06/26 Вск 01:32:41 51096535 91
image.png 425Кб, 521x500
521x500
Ахах, приветствую, скучал по вам дорогие, рассказывайте как вы тут? Во что поиграли интересное, и какой неинтересный проект вам показался из недавно поигранного, прям не терпится услышать! Жду не дождусь, вашего ответа, а так желаю вам хороших игрочек, и самое главное приятного вам настроения)
Аноним 07/06/26 Вск 01:37:52 51096542 92
Аноним 07/06/26 Вск 01:55:51 51096564 93
>>51096380
>оверлорде или данженс
Ты о чем вообще? Игр с таким названием много.
Аноним 07/06/26 Вск 02:07:08 51096577 94
1707529794474.jpg 368Кб, 1920x1080
1920x1080
1685100775811.jpg 375Кб, 1920x1080
1920x1080
Чет я не понял как гордая и капризная принцесска, внезапно, без видимых причин, вдруг стала бесстыдной шлюхой, готовой публично сосать прямо на брачной церемонии. Ее же вообще никак не развращали и была максимально ванильная любовь-марковь. И тут вдруг хуяк, она ни с того ни с сего зовет тебя хозяином и готова на что угодно. Такое ощущение что игру распидорасило и я получил не тот финал персонажа. На это так же намекает что многие фразы перепутаны и говорятся не теми кто их по смыслу произносит.
Аноним 07/06/26 Вск 03:20:02 51096629 95
178048139791606[...].jpg 372Кб, 1280x687
1280x687
Я смотрю там Midnight Sin в релиз вышел. Мюсли? Мнения? Стоит-ли в него играть, или фаерин выдохся?
Я в Man of the House в постковид играл, когда он уже живой классикой был, и хоть вторым ББ он для меня не стал, но десятка 2,5-3 часов я на него угрохал, пока все сценки вдоль и поперек не открыл. Mystwood Manor играл уже в онгоинге, и к релизу прошел почти всю(как фап-игра она заметно слабее первой, но зато есть гоймплей из микроменеджмента, а не тупо бродилка по гайду, ну и сеттинг мистический подкупает).
пикрандом
Аноним 07/06/26 Вск 05:01:45 51096694 96
Посоветуйте чего-нибудь с боевитыми жгг типа Макины.
Аноним 07/06/26 Вск 05:07:03 51096700 97
image.png 282Кб, 816x624
816x624
image.png 340Кб, 816x624
816x624
>Разраб, а разраб, ты че 2 месяца делал?
>А я в старой игре весь арт переделал под гигантские сиськи
Аноним 07/06/26 Вск 05:53:33 51096720 98
image.png 46Кб, 275x183
275x183
Поясните пожалуйста, я просто до сих пор не вдупляю. А почему несколько тредов назад некоторые бахнули от того, что какой-то там анон взломал игрушку и выложил её сюда?
Аноним 07/06/26 Вск 06:28:25 51096741 99
>>51095984
Это неизбежно, или ты сам на это вышел?
Аноним 07/06/26 Вск 06:32:10 51096745 100
>>51096700
А выбрать можно? Если можно, то оправдано.
Аноним 07/06/26 Вск 06:33:09 51096746 101
>>51096720
Хацкер, спок. Тебе не украсть личные данные тутошних ИТТ тредовцев.
Аноним 07/06/26 Вск 06:34:48 51096747 102
>>51096577
>готовой публично сосать прямо на брачной церемонии.
Разве это не обычная свадебная церемония? В игрочках и джаве всегда же так проводят.
Аноним 07/06/26 Вск 06:48:49 51096757 103
1636251081793.jpg 352Кб, 1920x1080
1920x1080
1678093142336.jpg 360Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51096741
Это хороших парней такая участь ждет, которым не похуй на то что с их любимой рабыней будут делать плохие вещи. Есть варианты положить на нее хуй или вообще демонстративно заигнорировать злодейку, но я не знаю что в таких случаях будет. Поэтому пришлось превозмогать...
Аноним 07/06/26 Вск 06:58:02 51096769 104
>>51096757
То есть, ты по прежнему доминатор, только конкретная тян тебя ебет?
Аноним 07/06/26 Вск 07:13:20 51096780 105
1712236412331.jpg 220Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51096769
Сложно назвать доминацией то что у тебя отбирают замок, магию и рабов, а потом шантажем разрабатывают тебе анус.
Аноним 07/06/26 Вск 07:26:12 51096787 106
>>51096780
> Пик
Ну все, точно качаю. Монстрики и бестиалити моя тема
Аноним 07/06/26 Вск 07:35:47 51096794 107
Аноним 07/06/26 Вск 07:48:34 51096801 108
>>51096780
Настоящий доминатор и анусом бы задоминировал! Как сжал бы, как тисками, и выдоил бы всё обратно!
Аноним 07/06/26 Вск 08:04:30 51096808 109
Можно мне сегодня поиграть в шлюхоигрочки?
Аноним 07/06/26 Вск 08:10:02 51096813 110
>>51096808
Только если ты сначала приберёшься в комнате
Аноним 07/06/26 Вск 08:12:12 51096816 111
>>51096808
И мусор вынеси. И компьютерный стол протри.
Аноним 07/06/26 Вск 09:01:00 51096854 112
>>51096808
Почему ты об этом у анонов спрашиваешь?
Аноним 07/06/26 Вск 09:33:24 51096889 113
>>51096532
Во всём. Сами эти произведения шутилки-юморилки, которые не показывают особо темного владыку, а добрые силы оказываются буквально хуже с моральной точки зрения главного героя
Аноним 07/06/26 Вск 09:36:01 51096898 114
>>51096720
Посты с ссылками не на офик ресурсы типа из шапки обычно удаляются
Аноним 07/06/26 Вск 09:44:37 51096913 115
image.png 1477Кб, 900x900
900x900
Ищу что-нибудь где всё начинается и идёт какое-то время невинно-ванильно, а потом постепенно скатывается в отборное деграданство. Причём чтобы это было в принудительном порядке, а не в качестве опционального выбора.
Аноним 07/06/26 Вск 09:50:52 51096924 116
>>51095063
Играл кто-нибудь? Как игра?
Аноним 07/06/26 Вск 09:52:23 51096926 117
>>51096913
Я разрабатываю, подожди года три-четыре, там будет демка.
Аноним 07/06/26 Вск 10:50:26 51097056 118
>>51096629
>Midnight Sin
Плоха тем что не на что не renpy. Если будет ремейк то можно заценить
Аноним 07/06/26 Вск 10:50:45 51097057 119
Планирую делать игру на рпгм с графикой из койкатсу, мнение?
Аноним 07/06/26 Вск 10:53:52 51097064 120
Аноним 07/06/26 Вск 10:54:29 51097067 121
>>51097057
Можно и накойкацу очень красиво сделать.
Аноним 07/06/26 Вск 11:57:18 51097228 122
Аноним 07/06/26 Вск 12:04:47 51097257 123
>>51096780
>Умера
ахах после проникновения?
Аноним 07/06/26 Вск 12:37:28 51097379 124
1743589757817.png 749Кб, 1622x1197
1622x1197
1720262604461.jpg 514Кб, 1024x1280
1024x1280
>>51097257
Все в порядке будет. Проверено специалистами.
Аноним 07/06/26 Вск 12:43:30 51097398 125
>>51097379
2 пик какая же секс фигурка у тяночки играю с модом на убирание хуя
Аноним 07/06/26 Вск 12:48:19 51097416 126
>>51097398
Хуйней страдаешь. Без хуя эта история не работает, так как девка залетела бы после первого проигрыша и стала небоеспособой еще до окончания истории.
Аноним 07/06/26 Вск 12:51:37 51097423 127
Аноним 07/06/26 Вск 12:59:42 51097448 128
>>51097416
Лол ору с пидорка. После первого проигрыша твоему гею очко бы порвали, и он остался инвалидом срущим под себя до конца своих дней.
Виляй жопой дальше.
Аноним 07/06/26 Вск 13:18:13 51097501 129
>>51097379
>1 пик
XYNTA, в адвенчуре сам всех ебешь, особенно если стартовых бонусов наоткрывал, или с вертушки в щи прописываешь, или магией станлочишь до победного, там Хиро просто отыгрывавет Роршаха и поясняет, что не его заперли с ними, а их с ним.
Аноним 07/06/26 Вск 13:20:00 51097513 130
>>51097501
>особенно если стартовых бонусов наоткрывал,
Хехехе, а каким образом ты их открыл, а?)))
Аноним 07/06/26 Вск 13:21:29 51097520 131
1682662152925.jpg 448Кб, 832x1216
832x1216
Че за ебанутый жанр такой появился, когда игра генерирует игорьку приказы которые он должен ирл выполнять? Ачивкодауны так одебилили, что у них перестало стоять без поставленной кем-то задачи?
Аноним 07/06/26 Вск 13:24:50 51097529 132
>>51097520
JOI игры первый раз увидел, ньюфаня?
Аноним 07/06/26 Вск 13:25:51 51097535 133
>>51097513
Прошел адвенчуру на 1 уровне девственным персонажем конечно!
Аноним 07/06/26 Вск 13:28:45 51097542 134
Аноним 07/06/26 Вск 13:34:05 51097562 135
14214.jpg 448Кб, 2560x1440
2560x1440
Видали какой у меня дракон? Сильнющий!
Аноним 07/06/26 Вск 13:40:12 51097575 136
Аноним 07/06/26 Вск 14:03:12 51097658 137
>>51097562
Каждый раз, когда вижу Порталы, думаю что надо шизу какую-то иметь чтобы в них играть, фанат такого наверное и на Вангеров подрочить сможет.
Аноним 07/06/26 Вск 14:08:43 51097681 138
>>51097658
А что это вообще такое? Вижу там девка с голой писькой летает. К ней можно подкатить?
Аноним 07/06/26 Вск 14:13:15 51097698 139
Какой Ранс самый простой для вката?
Аноним 07/06/26 Вск 14:13:42 51097700 140
15131.jpg 422Кб, 2560x1440
2560x1440
Кстати, портаны, помнит кто как попасть в радиоактивный мир? Я там только 1 раз был и забрал от туда вот эту ящерку, но там еще и уникальная русалка вроде есть, у меня не открыта.
Аноним 07/06/26 Вск 14:18:44 51097716 141
>>51097698
7(Сенгоку), очевидно. Для самых дебилов, для ублюдочно-нормисных агуш. Сложнее всего 1-5 части оригиналы, и 2 ремастер. 1 ремастер тоже изичный. 6 и 8 огромные рпгшки, и далеко не изи вкатываться.
Аноним 07/06/26 Вск 14:20:11 51097720 142
>>51097700
>Virgin
What? Разве в этой игре не все шлюхи которых ебут по кд и размножаются? Я по этой причине в нее и не играл.
Аноним 07/06/26 Вск 14:30:28 51097736 143
17538343667680.mp4 10325Кб, 640x360, 00:01:54
640x360
>>51097698
Да с 03 начинай
>>51097658
>на Вангеров подрочить сможет.
Так в порталах буквально персонажи имееют сисик и писик, и телосложения типичное бабское, там нет какой-нибудь иного устройства как в каком-нибудь Тераурге, где буквально рой червей можно трахнуть
Аноним 07/06/26 Вск 14:31:03 51097739 144
15144.jpg 388Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51097720
Новые вылупившиеся из яиц персы - все вирджины. Некоторые уники канонично вирджины, например все призыватели духов, ну или как эта ящерка, которая всю жизнь одна в радиоактивных пустошах провела. ГГ Друид формально вирджин, т.к. весь секс-опыт 0, но у мужиков этого свойства нет (правда сейчас можно играть Друид-кой, у нее тоже опыт 0, но нет свойства вирджин, наверное разраб просто забыл/забил).
Аноним 07/06/26 Вск 14:41:07 51097775 145
15151.jpg 394Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51097720
Вот кстати вирджин суккубка-охотница, которая пытается контролировать свою суккубскую природу.
Аноним 07/06/26 Вск 14:43:40 51097781 146
>>51096700
>пик2
Куда делись её соски, можно узнать?
Аноним 07/06/26 Вск 15:35:30 51097903 147
Аноним 07/06/26 Вск 15:45:49 51097918 148
>>51096720
>Выложил якобы взломанную игрульку
>При любом удобном случае упоминал как он ахуенно игрочки ломает
>Попросили объяснить как он это сделал, чтобы не качать его говняк, а сделать самому
>Начал маняврировать в сторону того, что если способ взлома узнают, то обязательно доложат разрабам
>Способом оказалась правка хрюнити файла Assembly-CSharp.dll
>Когда его в этот гайд на эфке в лицо ткнули он жидко пукнув обмяк и перестал отвечать на сообщения с доёбами
Да, действительно. Чё это маленького забулили.
Ну чо, хацкер. Как дела? Сколько уже игрулек взломал?
Аноним 07/06/26 Вск 15:51:50 51097932 149
>>51097918
>правка хрюнити файла Assembly-CSharp.dll
Так чтобы править дллку нужно реверсить, это умеет 0% посетителей этого тредика.
Что не так?
Аноним 07/06/26 Вск 15:55:49 51097937 150
>>51097932
>Что не так?
То, что он за каким то хуем пиздел о том, что это якобы уникальная хуйня о которой разрабам знать нельзя, а на деле это оказалось довольно известным способом на который целый гайд на эфке валяется.
И да, я не говорил, что это лёгкий способ и подойдёт всем. Справедливости ради я попытался самолично ту игру поковырять по тому гайду. У меня не вышло.
Аноним 07/06/26 Вск 15:59:31 51097946 151
Главное правило двача - обосрать другого
Аноним 07/06/26 Вск 16:16:51 51097986 152
153866407830.jpg 56Кб, 820x461
820x461
Аноним 07/06/26 Вск 16:17:30 51097989 153
>>51097739
>ноль опыта
>уже не вирджин
Ви лив ин сосати...
Аноним 07/06/26 Вск 16:21:00 51098003 154
Аноним 07/06/26 Вск 16:21:51 51098009 155
>>51096700
Его новый высер совсем никому ненужон оказался? Помню играл в демку, так там графон каким-то образом стал хуже чем в лисе.
Аноним 07/06/26 Вск 16:29:26 51098032 156
>>51098009
Ну давай по частям разберу:
>высер
1. Это ты.
>его новый
2. Оказался нужен.
>лисе
3. Хорошая игра.

Ну вот, я разобрал тебя.
Аноним 07/06/26 Вск 16:30:33 51098036 157
Блин, грустно как-то. Вроде бы целыми днями, кроме тех, что рабочие, в игрочки играю, а анончики все играют в другие, даже и обсудить нечего с ними.
Аноним 07/06/26 Вск 16:33:16 51098043 158
>>51098036
Задавай свою игру, обсудим. Я лично гуру предательств, сюжета и рёны.
Аноним 07/06/26 Вск 16:40:31 51098064 159
>>51098043
Да я в основном в ванильные ванилиновые ванилечки играю, с пюр лав романтик харттачинг контентом и жестким двойным хендхолдингом.
Аноним 07/06/26 Вск 16:47:47 51098085 160
>>51096746
Так я не он, анон. Поэтому я и спрашиваю это.
>>51096898
Я сейчас не много не понял, то есть проеб того анона был в том, что он просто не залил на условный порнолаб или ещё какой-то ресурс? Ну бля, если мне память не изменяет, то порнолаб это вроде отколовшийся или же отделившийся ресурс от рутрекера не? И учитывая что сейчас творится на рутрекере, я бы два раза бы проверял, что заливается на том же порнолабе вот честно. А проверял потому что, что на порнолабе, что на рутрекере всегда проверяются раздачи на правильность оформления, а потом им уже проставляется тот или иной статус (проверено и тд), на содержимое вирусов раздачи никогда не проверялись.
>>51097918
Вот честно, хуй знает за что вы так на него взъелись, но я тебе скажу так анончик, я лично похуистически к его словам отнесся, но тебя они почему-то очень сильно задели, вот прям пиздец как. Я конечно понимаю, что это древняя традиция сосаки обосрать другого, но давай будем честны, разве не будет хорошо, если тот анончик не забросит дело взлома, и будет постепенно повышать свой скилл, и периодически взламывать те или иные игры? И рано или поздно дойдет до игр с защитой PlayDRM. У меня вот давно лежат такие игры в бэклоге, и поиграть в них вот вообще никак нельзя, их нужно только взламывать. И если он действительно не забросит, лично я бы гордился, что в треде среди нас был взломщик.
Аноним 07/06/26 Вск 16:51:41 51098092 161
>>51098085
> за что вы так на него взъелись
Ну если ты все мои писанины читал а ты читал, раз уж вспомнил про эту хуйню и до сих пор не понял суть доёба, то мне тебе и ответить больше нечего. Это как со стенкой разговаривать.
Аноним 07/06/26 Вск 16:57:44 51098112 162
>>51098032
>Я копрофил и возмущён этим!
Анончик, не переживай, всё не так плохо — многие местные и на большую хуйню дрочат. На фут, например.
Аноним 07/06/26 Вск 17:14:46 51098152 163
Главное на personal extraction и пуки на член не дрочить. После этого Святой Пётр лично заслоняет вам проход на Небеса.
Аноним 07/06/26 Вск 17:21:32 51098177 164
Я дрочу только на big boobs и big ass
Аноним 07/06/26 Вск 17:21:55 51098179 165
>>51098152
Че за пуки на член. Я заметил что часто стали рисовать как тян рыгает после того как сперму или смегму проглотила. Вот это вот тема. Занюхнуть бы
Аноним 07/06/26 Вск 17:22:35 51098182 166
image.png 1909Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 07/06/26 Вск 17:23:37 51098183 167
>>51098179
Осторожно, анон. Так тебе начнут нравятся всякие странные облака вокруг разных частей тела!
Аноним 07/06/26 Вск 17:24:55 51098189 168
Аноним 07/06/26 Вск 17:28:51 51098198 169
Насколько большими должны быть грудь и попа, чтобы ставить тег big? Есть какая-то градация?
Аноним 07/06/26 Вск 17:31:09 51098205 170
e59e5f6897f8fe6[...].jpeg 262Кб, 1920x1920
1920x1920
Если тебе картинка буб в момент селф-инсерт перелизования заслоняет солнышко (солнышко енто ты), значит big. Если тульпа жалуется на то, что болит спина, значит тег massive bazzungas.
Аноним 07/06/26 Вск 17:34:55 51098216 171
jhRzZ4UxZjKuQ1Y[...].jpg 381Кб, 983x1073
983x1073
>>51097562
Не, дракон не стоит свеч. Как транспорт для водных/воздкшных портплов использовать можно, но боевая сила, за элитную то еденицу у него уступает другим вариантам.
Хотя все эти вариантв не особо меньше размером, а ограничения на вход порталов по размерам ебут
Аноним 07/06/26 Вск 17:37:10 51098222 172
HKKipzEaUAAbdra[...].jpeg 249Кб, 1514x2048
1514x2048
>>51098198
Если грудь не больше головы - маленькая
Аноним 07/06/26 Вск 17:37:42 51098224 173
>>51098205
Есть тег для выпирающего пельмешка? Не яиц.
Аноним 07/06/26 Вск 17:38:20 51098227 174
>>51096808
Поиграй-поиграй, сынок. Я тебе завидую. Я щас после лазерной вапоризации 2 недели фапать не могу(не рекомендуется)
Аноним 07/06/26 Вск 17:45:11 51098246 175
Аноним 07/06/26 Вск 18:04:45 51098308 176
Чет на 3 раз дрочки словил жоского висюна, никогда такого не было и вот на. Пришлось расчехлять серьезные вещи чтобы добить сеанс. Все таки не доводят хентайные игры до хорошего :\
Аноним 07/06/26 Вск 18:07:01 51098322 177
>>51098227
Ты че там себе выпаривал?
Аноним 07/06/26 Вск 18:11:08 51098331 178
>>51098322
Да я сам себе ниче не выпаривал. Но я так скажу, всех гунеров это ждет
Аноним 07/06/26 Вск 18:12:50 51098336 179
library600x900.jpg 73Кб, 300x450
300x450
А может ли тредик порикоминдовать годноты из Стима?
Чтобы копеечку разрабам занести?
Аноним 07/06/26 Вск 18:17:16 51098350 180
>>51098336
Тюрма карин через 3... 2... 1...
Аноним 07/06/26 Вск 18:17:27 51098351 181
>>51098227
Чего делали-то? Зачем? Почему? Из-за чего? Как? Долго ли? Как нашли? Стояк-то есть?
Аноним 07/06/26 Вск 18:19:02 51098359 182
>>51098336
Кэрин Призон. Лютейший хиден гем, слепящий вин, которого мы не заслуживаем, но всё равно получили.
Аноним 07/06/26 Вск 18:21:35 51098370 183
>>51098227
Если я правильно понял, и это у тебя в попе, то чтобы предотвратить это, нужно просто дрочить вприсядку, имитируя плап-плап-плап деятельность.
Аноним 07/06/26 Вск 18:23:20 51098373 184
1780845443983109.jpg 192Кб, 1280x720
1280x720
>>51098336
Если понравился пик, то попробуй это.
Аноним 07/06/26 Вск 18:26:26 51098380 185
изображение.png 56Кб, 304x168
304x168
Аноним 07/06/26 Вск 18:26:49 51098381 186
>>51098336
>пикрил
скайрим от мира х игр
Аноним 07/06/26 Вск 18:38:09 51098414 187
Посоветуете диско элизиум от мира порноигр.
Аноним 07/06/26 Вск 18:54:52 51098460 188
>>51098414
Это название вычеркнуто из анналов тредиса.
Аноним 07/06/26 Вск 19:12:57 51098507 189
>>51098085
>И учитывая что сейчас творится на рутрекере
Чё там творится-то?
Аноним 07/06/26 Вск 19:18:18 51098524 190
Только узнал, что мой любимый тип персонажа называется Sunao Cool/Cool Beauty. Эээх, а таких тэгов на эфке нет...
Аноним 07/06/26 Вск 19:27:39 51098557 191
>>51098524
В первый раз слышу. Есть персонажи примеры?
Аноним 07/06/26 Вск 19:32:32 51098564 192
Аноним 07/06/26 Вск 19:35:30 51098569 193
>>51098524
>>51098557
У нас это называется сильная независимая женщина которой не нужен никакой мужлан
Аноним 07/06/26 Вск 20:30:22 51098739 194
image.png 327Кб, 560x420
560x420
image.png 90Кб, 300x300
300x300
image.png 220Кб, 640x640
640x640
Аноним 07/06/26 Вск 20:32:51 51098744 195
>>51098524
>>51098739
вы в жизни небось тоже спокойные, собранные, хладнокровные, да? так это же просто селф-инсерт. вы ищете персонажей похожих характером на себя, и дрочите, представляя себя на их месте
это значит, что вы пидоры
Аноним 07/06/26 Вск 20:41:13 51098779 196
>>51098744
Выходит, если ты встретишь тян, похожую на тебя чертами характера, и вы с ней замутите, то ты пидорас? И надо обязательно искать прямую противоположность? Ну и жёсткие у мира законы опидорасивания.
Аноним 07/06/26 Вск 20:49:24 51098814 197
>>51098779
Нашел тян с характером как у тебя - ассоциируешь себя с ней когда ебешь - ты пидорас.
Нашел тян с противоположным характером - желаешь измениться и ассоциируешь измененного себя с ней когда ебешь - ты пидорас.
Вывод?
Аноним 07/06/26 Вск 21:12:03 51098877 198
>>51098814
Ебать тян - пидорство? Нужно искать тян без характера?
Аноним 07/06/26 Вск 21:13:13 51098882 199
>>51098877
Так это будет
>тян с характером как у тебя
Аноним 07/06/26 Вск 21:13:18 51098883 200
>>51098744
А если я дрочу на таких, а сам я омежка-трясунчик с дрожащими коленками?
Аноним 07/06/26 Вск 21:16:13 51098894 201
>>51098744
С такой тролльской логикой, можно додуматься до вывода, что белым кунам можно ебать только негритяночек, и наооборот, иначе селф-инсерт и пидорство.
Аноним 07/06/26 Вск 21:22:54 51098906 202
>>51098739
ААаааааа как же хочется третью часть цитадельки!!! хочу опять по крышам бегать тянучек стрелять, дрочить перезарядку на бегу, давить на мехе демонов орду
Аноним 07/06/26 Вск 21:56:50 51099013 203
>>51096629
>Midnight Sin в релиз вышел
Чо по геймплею?
Аноним 07/06/26 Вск 23:18:40 51099193 204
image.png 161Кб, 250x354
250x354
>>51098009
Да новая игра фактически то же самое что прошлая.
Есть нихуя не понимающий МГГ, и шлюхованная зверодевка что в секретах прыгает по хуям
Только во второй игре волкодевка неиронично от блек кока пытается забеременеть

По игре кстати книгу пишут. Успешный успех
Аноним 07/06/26 Вск 23:41:53 51099251 205
lvZcD3Oh.jpg 52Кб, 680x357
680x357
Тем временем оказывается в Андер зе Витч вышла новая ведьмочка ещё 31 числа
Xen's Room Ver. 0.1.1 (Minor Bug Fixes) Released!
Аноним 08/06/26 Пнд 00:08:37 51099339 206
Аноним 08/06/26 Пнд 00:09:33 51099342 207
>>51098507
Периодически заливается вирусы. Модерация на это никак не реагирует, но если ты отправишь им в ЛС сообщение и сообщишь о раздаче в которой содержится вирус, то естественно они прикроют такую раздачу, и её удалят.
Например такие раздачи были найдены в программах для MAC: Там были подмененны оригинальные установщики или патчеры от TNT для какого-то софта, конкретно для какого точно сейчас не вспомню.
Различные васянские шиндус сборки в которых прослеживаются периодически вирусы
И так далее, и тому подобное. В общем, заебёшься перечислять.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:13:37 51099347 208
>>51099342
Так качай нормальное популярное и модерируемое.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:20:16 51099360 209
>>51099342
Лол, на рутрекере уже лет 10 имеется раздача цивилизации с вшитым майнером.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:20:18 51099361 210
>>51098906
А в цитадели есть хоть какие-то элементы кроме как посмотреть вниз?
Аноним 08/06/26 Пнд 00:31:01 51099389 211
>>51099361
Я дрочил на пикчи, которые можно находить в секретках на уровне. Там есть вполне неплохое с Мартиркой. К тому же сам разраб хентайник, постит у себя на странице разработки прям, так что атмосферу задал.

От рёны тоже получал удовольствие - оставлять в живых повреждённых тяночек.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:34:15 51099394 212
>>51099347
Ты же в курсе, что когда раздача проходит премодерацию, сама модерация не сканирует файлы? Они лишь проверяют как сделано оформление самой раздачи, и если все сделано правильно и по правилам, и у раздачи не будет дублей и всего прочего, то раздачи будет присвоен статус - "Проверено"? Но, учитывая, что ты мне написал такой бред, ты видимо этого не знал.
И если ты мне не веришь, ты в этом можешь убедиться сам, найдя на рутрекере FAQ по общим вопросам и ответам, и перейти в него и там уже прочитать обозначение статуса раздач.
>>51099360
Хм, занятно. Интересно, а какая часть? Я в свое время качал оттуда пятую, и как пить дать помню список был намного больше, сейчас он разы меньше. Интересно с чем же это связано...
Аноним 08/06/26 Пнд 00:38:39 51099408 213
>>51099394
>Интересно, а какая часть?
Где на другой планете.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:43:56 51099420 214
>>51098351
Много сидел и дрочил. Это удивительно, но даже желания подрочить нету уже неделю.

>>51098370
В попе, да. Ну от геморроя приседания должны помочь(наверное??).
От простатита как будто нет.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:31:11 51099511 215
>>51099251
В чем интерес этой бессюжетной хуйни с проигрышами? Просто набор бессвязных говносценок, для получения которых тебе ебут мозги боями. Случайный додзик с панды почитать и то лучше чем этот сблев.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:34:16 51099523 216
>>51098779
Манямирок шизов это не мир.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:39:41 51099540 217
>>51098524
Школотроны-дегенераты форсят очередной говнослег своих одноклассников? Сдержанных и малоэмоциональных персонажей всегда называли кудерами\дандерами, а на порносайтах это идет как безэмоциональный кекс.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:45:55 51099561 218
>>51098227
Пиздец анончик, аденома? Сука, боюсь болячек простаты, и у самого что то в последнее время в тазу давит, сейчас кончал а вместо того чтоб до потолка стрельнуть, проход будто закрыло чем то и сперма не вышла (ну или на 4й раз ее не осталось, я хз)

Пили кулстори как лечил, че рвач сказал, как авойдить эту хуйню?
Аноним 08/06/26 Пнд 01:52:12 51099570 219
>>51099342 >>51099360
Звучит как очередная шиза секты вирусоискателей, у которых кряки это зловредные вишмастеры. Действительно, почему это вдруг барен считает взломы его калтента чем-то зловредным и проплачивает тем кто сканит этот калтент для правильного объяснения... Хороший гой не должен задавать вопросов и о чем-то задумываться, нужно просто во всем соглашаться с бареном и выполнять его приказы!
Аноним 08/06/26 Пнд 02:07:56 51099606 220
>>51098308
Если зажать яйки между ляхами и теребить головку, тебе не нужен стояк, что бы получать удовольствие. Даже штаны снимать не требуется. Так можно даже в общественных местах беспалевно фапать.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:15:40 51099625 221
>>51099570
>Вирусов нет - твёрдо и чётко!
Ну не пиши бред, я тебе даже больше сейчас скажу, в один прекрасный день в /v/ было скинуто два ну очень занимательных видео, где человек буквально сравнивает два кряка, первый кряк это раздача с вирусом которую заливший выдает за оригинальный P2P-кряк, и второй кряк это самый настоящий и оригинальный кряк. И как ты думаешь, где были найдены отличия, да много где. Причем многие, эти раздачи качали, и таких раздач автор насчитал, емнип, около 3-5 штук.
Вот даже тебе эти видосы
https://www.youtube.com/watch?v=ZXOTj4eZXAQ
https://www.youtube.com/watch?v=q4dfumn6Uow

Ну и да, на нормальные взломы и кряки и прочую хуитку дефендер или любой другой антивирь максимум может крякнуть лишь одно - Wacatac, либо же Crack, Keygen либо же что-то подобное. Но если же антивирь начинает визжать в сторону Trojan и прочих вещей, то тут, я уже слегка бы призадумался. Но ИМХО, как и со всеми хентай играми, по хорошему все кейгены, патчеры и прочее говно лучше запускать в песочнице. Неизвестно, что неизвестный тебе китаец или же араб решит запихнуть в тот патч или же кейген. Просто так тебе будет спокойнее, когда ты будешь делать это всё изолированной среде.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:44:18 51099639 222
>>51099625
Ну я и говорю - шиза. Никто не будет ложить в раздачи шмирусы сжигающие пк, а шпионские программы бесполезны, если не могут отправить данные. У вменяемых людей же такой проблемы не будет, просто потому что фаервол контролирует любой трафик и уведомляет при попытке чего-то вылезти в сеть, автоматически это блокируя и спрашивая как дальше поступить. Иными словами человеку нахуй не нужны антивирусы и трястись от этого идиотизм. Особенно когда ты не тыкаешь беспорядочно на рекламные баннеры порносайтов, а качаешь только с эфок и трекеров, где тему скорее всего снесут, если у людей, а не шизов, реально возникнут проблемы.
Аноним 08/06/26 Пнд 03:12:11 51099657 223
vI7LGLOLF-g.jpg 61Кб, 1080x1027
1080x1027
>Бля буду без вирусов! Отвечаю брат, мой родной дядя скачивал! Ну подумай кому в голову придет распространять кряк на дваче, поверь мне брат!
Аноним 08/06/26 Пнд 03:22:20 51099663 224
178066616929701[...].png 1041Кб, 1910x1472
1910x1472
>>51099639
>ложить
>пикрил
БЛЯЯЯ
>просто потому что фаервол контролирует любой трафик и уведомляет при попытке чего-то вылезти в сеть
Нет. Просто нет.
Почитай как работают современные вирусы. Но ладно, я могу коротко тебе объяснить: Современные вирусы обходят AV, и повышают свои привилегии до админа, и учитывая это всё, они могут исполнять любой код на уровне админа, но большинству вирусов это не надо, потому что среднестатистический пользователь всегда создает учетку администратора, когда ставит шындус, и если пользователь скачает этонемокрыеписички.exe, то вирус моментально запустится на уровне админа, и чем это обернётся, я думаю объяснять не надо.
А что же касается файрволла, то его нужно настраивать, а будет ли это делать среднестатистический Вася? Конечно же нет. Он даже не знает, что такое WFC или же как правильно настроить обычный шындус Firewall, чтобы все к чертям не сломать, поэтому он просто забьёт болт.
>Особенно когда ты не тыкаешь беспорядочно на рекламные баннеры порносайтов, а качаешь только с эфок и трекеров
И с каких же? Ладно с ф-ки, но там тоже ситуация сейчас шаткая из-за Datanodes и Buzzheavier. Вот даже Kaspersky сейчас отчёт выложили что больше всего заражения пришлось на Россию (40%) и что новые взломщики из Испании (actors), и ко всему прочему эти взломщики свои игры распространяют через трекеры. Но данные взломщики слегка поменяли тактику, нежели которая была в декабре 2025 года, если ранее вирус обнаруживался через libGLES и подобные .dll файлы, то вирус теперь прячется в FFMPEG библиотеке (ffmpeg.dll) который вызывает другой файл natives2_blob.bin (который и является исполнителем скриптов, так как, имеет b64 ps скрипт)
Почитай довольно интересное чтиво: https://securelist.com/argamal-rat-distributed-with-hentai-games/119999/

И да, почему я советую прочитать? Потому что это во первых RAT (удаленный доступ к ПК), и во вторых он крадет данные. И данный шмирус-вирус даже получил собственное название, что крайне редко, называется он Argamal. Но, я напомню тебе, что ты писал - шпионские программы бесполезны.
Аноним 08/06/26 Пнд 04:19:01 51099679 225
>>51099663
>чем это обернётся, я думаю объяснять не надо
Не стесняйся, поведай нам свою шизу, думаю мы знатно посмеемся. Я в душе не ебу что у тебя там могут украсть, когда любое серьезное действие нынче к телефону привязано и требует подтверждений в смс. В то время как все твои документы в любом случае гуляют по интернету, потому что правительство и банки постоянно "проебывают" свои базы данных. Мой последний антивирь кстати стоял в начале нулевых и создавал больше проблем чем любые вирусы-шмирусы. При этом я ни разу в жизни не сталкивался с вирусопроблемами. Винду мне не блокировали, железо не сжигали, аккаунты не крали. Так что давай, расскажи нам охуительную историю, над чем ты там трясешься.
Аноним 08/06/26 Пнд 04:50:58 51099692 226
>>51099679
>Я в душе не ебу что у тебя там могут украсть.
А тебя ебет? Может я тряссусь за коллекцию порноигрочек на 1ПБ? Тебя это лично ебать не должно, запомни это раз и навсегда.
>когда любое серьезное действие нынче к телефону привязано и требует подтверждений в смс
Твои "требования по смс" легко обходятся, спасти может только 2FA. Злоумышленники могут использовать начиная от атак SS7 заканчивая различными смишингом (сим-фишиг), сим-свопингом и прочими вещами. Но как, я писал ранее про файрволл, обычный среднестатистический Вася знать не будет про - файрволл, 2FA, и прочие подобные вещи, у него аккаунт будет максимум защищен паролем, и максимум.. Подтверждением через СМС, ебаться с каким-то неизвестным ему 2FA, и постоянно вводить "одноразовые кодики", он не будет. Ему это надоест, он плевать хотел на это. Зато у такого среднестатистического "Васи", может быть вдоначено в аккаунт дохуя бабла. Но однажды, в один прекрасный день, у такого среднестатистического "Васи", пиздят аккаунт, и потом такой "Вася", жалеет, что его аккаунт украли, а он не поставил доп. защиту.
И я уж промолчу про теневой рынок, где тебе могут спокойно продать те или иные услуги за $, и ты со "спокойной" сможешь спиздить тот или иной аккаунт, который привязан к тому телефону, просто заплатив за ту или иную услугу, например тот же SS7, но он тебе влетит в очень круглую копеечку.
Я надеюсь ты меня понял?
>В то время как все твои документы в любом случае гуляют по интернету, потому что правительство и банки постоянно "проебывают" свои базы данных
О-о, пошла песня о главном, начинается "А вот твои данные, гуляют по интернету, и ничего!"
Ну может ты тогда расшаришь треду доступ к твоему ПК, тебе же нечего скрывать, анон? Правда, ведь? Да? Или же нет?../I]
>Мой последний антивирь кстати стоял в начале нулевых и создавал больше проблем чем любые вирусы-шмирусы
Интересно чем же ты пользовался, что твой компьютер создавал большие проблемы, нежели любые вирусы. Мне прям интересно. Насколько я помню в нулевых был популярен, Dr.Web, но он вроде появился ближе к десятым что-ли.. Но в нулевых у всех стоял в основном каспер который при обнаружении орал - свиньей, причем резанной, сцук.. Как вспомню, смешно становится. У амеров был популярен McAfee, но он вроде стал популярен в 2005-10, может раньше-позже, не помню. Память старого уже подводит, что было ещё - хз.
А что касается меня, то у меня лично никаких проблем не было, вот вообще.
Стоял к слову каспер, но потом я его снёс, смысла от него не было, потому что, я умел думОть головой.
Аноним 08/06/26 Пнд 05:05:04 51099706 227
>>51099420
>Много сидел
Ты одебилел от поглаживания себя. Ты стал зависимой собакой.
>наверное
С геморром садиться не рекомендуется и тяжёлое поднимать.
>>51099561
>или на 4й раз ее не осталось
Ещё один дегенерат. Найди учёбу, работу, хоббю. Нельзя же быть зависимым. Будь сапиенсом с большой буквы.
Аноним 08/06/26 Пнд 05:24:56 51099721 228
>>51099394
>намного больше, сейчас он разы меньше. Интересно с чем же это связано
Давай попробуем в вангу. 1) автор удолил, сидов нет. 2) однотипное без ласт патчей. 3) кривая сборка, когда есть магоги. 4) таки что-то было, о чём первонаки сообщили.

Для страховки есть вирус тотал со вкладкой бехейвор. Песочница. И золотое правило - не лезть в первые дни, как одебилевший.
>>51099625
>Вот даже тебе эти видосы
Не смотрел, но осуждаю. Я не вижу с телефона, мелко очень, точный адрес, но в конце домен не основной, может, в ссылке адресе белиберда. А что это за миррор и кто туда что закинул - вопрос уже в другую плоскость.
Аноним 08/06/26 Пнд 05:53:43 51099743 229
image.png 48Кб, 1890x282
1890x282
image.png 28Кб, 1889x267
1889x267
>>51099721
>1) автор удолил
Возможно, не спорю. Но такое на рутрекере крайне редко, люди выкладывают кучу "говна", затем когда у них переваливает за сотню или даже 300 раздач, они могут получить "лычку". Людям свои раздачи удалять крайне невыгодно, вот модерация или даже администрация, удалить может по тем или иным причинам.
>сидов нет.
Кхе, у меня была такая ситуация к слову, я как-то пытался вытянуть раздачу 2 или 3 месяца что-ли? Не помню, да и суть не важна, в общем. Тут суть в чем была, рутрекер показывал что СИД есть, а вот сам клиент (условный qBit) писал, что сидов нет. И я так сидел до талого два месяца с 2-3 людьми на той самой раздаче, как последний дэбил, пока мне это не надоело и и я не удалил её из списка скаченного. Хуй знает, жива та раздача или нет. Но факт остается фактом, большинство подобных "раздач-трупов" на рутрекере можно найти и до сих пор.
>2) однотипное без ласт патчей
Ну тут могли кстати хуйнуть из-за этого. Если мне память не изменяет, то там было кучу версий начиная как с онлайн-фиксом, заканчивая стим-рипом вроде, но сейчас там лежит только реПаЧоК от dixen'a, музычка и что-то ещё.
>Для страховки есть вирус тотал со вкладкой бехейвор. Песочница. И золотое правило - не лезть в первые дни, как одебилевший.
Я про эти стандартные и золотые правила, прекрасно знаю.
>но в конце домен не основной
Ты имеешь в виду rutracker net? Это зеркало основного домена, это не фейк или что-то ещё. И то что автор не пиздит, можно проверить крайне легко, достаточно просто проверить ники самих релизеров на основном домене. (пикрилы приложил)
Аноним 08/06/26 Пнд 07:50:25 51099836 230
А на острове вирусяклы не чекали? Тамошние переводчики же с эфки игры берут, но вроде как админ проверяет на говняк перед выкладыванием торрента. И насколько безопаснее раздавать запароленный архив, как остров делает. Типа так нет возможности говняк подложить, или это отдельная шиза админа? В общем помогите разобраться. Очень интересно, но я обычный гунер.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:12:17 51099855 231
>>51099692
Когда не способен сформулировать причину тряски, это как раз свидетельствует о шизо-мракобесии. Попробуй шапочку из фольги, что бы вирусы в голову не проникли и не похитили твои ЦЕННОСТИ.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:26:25 51099869 232
1777316181456102.jpg 181Кб, 665x665
665x665
Поясните за эраигры. Какая самая главная и самая популярная? Тохота?

+ Слышал, что анон с форчонга в своих сборках модерирует контент, поэтому самые веселые теги не попадают в игру. В японских сборках контента больше?
Аноним 08/06/26 Пнд 08:48:40 51099884 233
>>51099692
>Но в нулевых у всех стоял в основном каспер который при обнаружении орал - свиньей, причем резанной, сцук..
Лол бля, а я забыл уже. Спасибо, улыбнулся от воспоминания.
Я один раз в жизни положил комп вирусами. Я скачал архив с сайта типа "мокрыеписечкибесплатно", в архиве был исполняемый exe файл и я его запустил. Ну мне и повесило баннер на всё ебало "хаха твой комп взломан плати или тебе пизда". Ну я нажал "выключить компьютер", и Винда мне этот баннер закрыла, и такая "продолжить выключение?", я нажал "нет", запустил восстановление системы и всё.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:10:35 51099908 234
>>51099251
Где скачать? На эфке забанили, кемоно сдох...
Аноним 08/06/26 Пнд 09:22:57 51099923 235
>>51099511
Это надо быть каким-то низкоэмпатичным человеком чтобы такое писать. Сюжет у игры есть, но пока не дореализован, ведь главный герой герой, который побеждает злых ведьм, а нам ещё рассказывают их небольшой сюжет. Сейчас игра, конечно выглядит как отдельные игры, но разраб ещё десятилетия назад писал, что это всё соединится в одну большую эрпегешную игру, где мы будем покорять замок этих ведьм
Аноним 08/06/26 Пнд 09:27:59 51099937 236
Аноним 08/06/26 Пнд 09:33:31 51099952 237
>>51099394
Это круто конечно, братик, но популярное проверяется не самой модерацией, а стеной мяса из других людей перед тобой. Делаю вывод, что ты пришёл сюда из специальных служб, чтобы по типичной международной методички запугивать народ от торрентов. Увы, твоя методичка известна. Ты уже проиграл, зайдя в хороший тред.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:06:15 51100044 238
>>51099706
>Ты одебилел от поглаживания себя. Ты стал зависимой собакой.
Охуеть, спасибо, кэп. Я это уже осознал. Но чет не видел таких челов, которые предупреждали о проблемах со здоровьем. А даже если бы и были, то я бы хуй забил, пока на своей шкуре не ощутил. Поэтому могу понять челов, которые бомбят, когда поднимаешь такие темы. НЕПРИЯТНО. Не хочется понимать, что у тебя будет также.
>С геморром садиться не рекомендуется и тяжёлое поднимать.
Так я как раз и удалил. Перезапуск произошел. Теперь возьмусь за голову. Постараюсь, по крайней мере. От гунинга отказаться не смогу в любом случае.

>>51099561
И аденома, и геморрой. Это типичный наборчик гунера. По своему опыту скажу, что вся хуйня из-за того, что кровь скапливается в одном месте, внизу таза. И если приседания как-то разгоняют кровь, то простата выделяет сок постоянно(при гунинге), как насос работает, и просто активностью тут не поможешь.
Лечение еще очень доброе, потому что узлы еще не слишком распидорасило. Но потом пришлось бы более радикально, конечно.
Могу посоветовать снизить сессию гунинга, если сможешь. Понимаю, что трудно. Ну и пить всякие венотоники.
Мне еще всякие антибиотики назначили, потому что ебанутое количество сока, которое выделяется, еще и гниет, потому что не все выходит. Тут и грибки и бактерии. Пиздец короче.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:07:41 51100050 239
tabine.png 1177Кб, 1901x1003
1901x1003
>>51099937
Спасибо. Похоже, что Педи и Анон самые контентные, хоть и с меньшим количеством тегов.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:08:01 51100051 240
1778196466339.jpg 156Кб, 458x536
458x536
Аноним 08/06/26 Пнд 10:20:39 51100088 241
>>51099570
Ну скачай с рутрекера civilization beyond earth и установи себе. Там всего одна раздача с этой игрой. Потом расскажешь нам, что вирусы это выдумка барена.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:30:42 51100120 242
1768235033930.png 595Кб, 604x582
604x582
>>51100088
Качал, играл, брат жив. Попробуй к доктору сходить, пусть тебе таблетки выпишут, от навязчивых идей и видений.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:29:29 51100306 243
Запостите гет
Аноним 08/06/26 Пнд 11:46:50 51100370 244
788603285789633[...].jpg 164Кб, 662x834
662x834
Играю пока вы сретесь
Аноним 08/06/26 Пнд 11:56:17 51100411 245
>>51100370
ебать у неё там жир вытекает
Аноним 08/06/26 Пнд 11:57:42 51100415 246
>>51100411
Ассоциация одобряет.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:14:30 51100478 247
>>51100370
Ну как обычно каломейкеры бывают двух типов: бимбоунитаз или мечтапедофила
Аноним 08/06/26 Пнд 12:18:44 51100497 248
>>51100478
Не завидуй импатент. Пока одни наслаждаются юными божествами, ты кушаешь престарелый кал.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:43:15 51100567 249
4.jpg 8Кб, 409x62
409x62
Аноним 08/06/26 Пнд 12:44:52 51100577 250
>>51100567
Что отвечать на такой вопрос?
Аноним 08/06/26 Пнд 12:44:59 51100578 251
чтобы мой член вырос на столько что мог пойти в колледж
Аноним 08/06/26 Пнд 12:48:08 51100590 252
Аноним 08/06/26 Пнд 12:55:24 51100620 253
>>51100590
Если спросили, то нужно ответить. А то невежливо будет.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:57:09 51100630 254
gXWzDLWweuY sol[...].jpg 226Кб, 1244x1100
1244x1100
>>51099869
EraTohoK и Era AnonTW. Всё остальное либо не переведено, либо ацкий дроч сотоны типа eraMegaten. Там даже Канколики есть, лол, правда почти без перевода.
>Педи
Уёбищный форк, в котором афтар вырезал "ненужных" персонажей. Там целая драмма была, когда он туда скрипт встроил, форсированно выпиливающий всё ненужное, и этот форк был помечен вирусным.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:06:35 51100672 255
>>51100577
Тебе в них жарко будет - пися вспотеет.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:09:09 51100680 256
Аноним 08/06/26 Пнд 13:16:04 51100712 257
>>51100630
> Там даже Канколики есть
А ещё К варианты с фго и азуркой
Аноним 08/06/26 Пнд 13:28:24 51100776 258
image.png 82Кб, 1280x309
1280x309
Как пруф, насколько рейп это нормисовая тема, а нтр это запрещёнка, табу и страшно для всех.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:30:54 51100788 259
толку от каких-то пруфов эсли можно покумекать и понять что нтр это добровольное согласие на секс а рейп это в любом случае недобровольное
Аноним 08/06/26 Пнд 13:53:51 51100871 260
>>51100630
Не знаю что ты написал, но Рюдзё требуется 💢💢💢💢.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:08:47 51100932 261
>>51100050
А че, кстати, в Yandere simulator щас можно поиграть или дерьмо сырое все еще? Я помню, как у PewDiePie еще смотрел лет 10 назад или даже раньше.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:10:01 51100940 262
>>51100776
> Public use
Топовая тема же
Аноним 08/06/26 Пнд 14:16:28 51100962 263
>>51100932
Там драма большая. Но если коротко - разраб не вывозит, потому что расширять проект тяжело, а сам он не настолько хороший программист. В идеальном виде который обещался когда-то проект не выйдет никогда.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:22:25 51100981 264
>>51100962
>а сам он не настолько хороший программист
Какая-то слишком вежливая характеристика сперсмохлеба-дева
Аноним 08/06/26 Пнд 14:29:22 51101006 265
>>51100981
Я просто сам не лез в это всё и поэтому предпочитаю обходиться максимально корректными формулировакми, чтобы не обидеть кого-то по незнанке.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:29:45 51101009 266
image.png 68Кб, 480x209
480x209
>>51099884
>Я один раз в жизни положил комп вирусами. Я скачал архив с сайта типа "мокрыеписечкибесплатно", в архиве был исполняемый exe файл и я его запустил. Ну мне и повесило баннер на всё ебало "хаха твой комп взломан плати или тебе пизда". Ну я нажал "выключить компьютер", и Винда мне этот баннер закрыла, и такая "продолжить выключение?", я нажал "нет",
Ахах, проиграл, прям вирус из раряда пикрила.
>>51099952
>но популярное проверяется не самой модерацией, а стеной мяса из других людей перед тобой
Берём "андеграундые" сайты. трекеры и прочие ресурсы где тоже выкладываются игры, например - CS RIN, там проверяются игры, прежде чем их кто-то выложит, да бывают конечно моменты, если кто-то выложит игру, а она может лежать часами, но в ней может быть вшит вирус, и народ уже скачает такое, но если вирус распространился, то тому человеку ВЫДАДУТ бан навсегда, и кроме этого ему вообще запретят посещение сайта. И уж поверь, учитывая это, мало кто на цс рине распространял вирусы. На моей памяти это лишь было два раза, а я там сижу достаточно, но и люди там сидят технически подкованные, а не какие-нибудь условные Васяны с рутрекера, которые вообще не знают, что такое "гипервизор", и как он вообще работает, но это так пример.
И уж поверь, я не пытаюсь кого-то там оскорбить, на рутрекере тоже есть технически подкованные люди, но таковых единицы. И это обусловленно тем, что трекер открытый, и про него знают все, и учитывая это, побольшей части народ туда заходит исключительно скачать, да поболтать в различных темах, к примеру в Игровой флудилке или ещё где-то.
>Делаю вывод, что ты пришёл сюда из специальных служб, чтобы по типичной международной методички запугивать народ от торрентов
И из каких же? В России они конечно есть, но большинство из них сдохло, а те кто остались на плаву, не пишут "комментики" на сайтах, имиджбордах и прочих ресурсах, они делают свою работу в тёмную, убивая BT-трафик к примеру. Кинуть пример?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:30:17 51101011 267
>>51100370
А какое название в игорочки?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:46:26 51101071 268
>>51100932
Игра еще в стадии разработки. Делается по принципу разработки западных порно игрочек. Бесконечно расширяется вширь и никогда не закончится. А разраб просто хуи пинает пока бабки текут с патреона и в скандалы только ввязывается. В аудитории остались только ярые адепты, остальной интернет над ним смеется, хотя и это уже перестали делать, все просто забыли про него
Аноним 08/06/26 Пнд 14:47:28 51101077 269
>>51100962
Да про драму я слышал. Вопрос про то, в каком виде сейчас игра. Я понял, что не в идеальном, но хотя бы в играбельном? Прикольно будет провести пару часов или не стоит?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:59:27 51101112 270
17580246888401.mp4 1303Кб, 480x852, 00:00:13
480x852
Кста, дыроньки, чот у меня жесткий диск в простое постоянно крутится. Это верусы!+?!%!:!!?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:02:00 51101124 271
>>51101009
А насколько сложно начать раздавать игры? Надо дослужиться до какого-то ранга? Никогда не раздавал и не интересовался.
Это я к тому, что если забанить, то можно лишь отсечь голову гидре
Аноним 08/06/26 Пнд 15:05:11 51101133 272
Аноним 08/06/26 Пнд 15:21:26 51101194 273
image.png 5Кб, 198x267
198x267
>>51101124
>А насколько сложно начать раздавать игры? Надо дослужиться до какого-то ранга? Никогда не раздавал и не интересовался.
Это рубрика глупые вопросы? Ну ладно. Ты можешь раздавать прямо сейчас, но вот создавать каждый раз раздачи, сидировать каждую созданную игру - захочет явно не каждый. Первые сидят на до первых 5 или 10 сидов, вторые же сидируют постоянно, крутя свои раздачи на условных NAS или где-то ещё. Какой стул выберешь?
>Это я к тому, что если забанить, то можно лишь отсечь голову гидре
Ну тут как сказать, если банить по аккаунту, то да, это лишь отсечёт голову гидре, но если дополнительно выдать ещё и бан по IP/маске человеку который раздавал раздачу с вирусом, то такой человек просто ахуеет, и просто не сможет зайти не сайт. И если он не знает принципов выдачи банов например через XenForum, TorrentPier и так далее, то он просто будет "стучаться", головой об стену. Вот и всё.
>>51101112
> Кста, дыроньки, чот у меня жесткий диск в простое постоянно крутится.
Крайне соболезную. Не проверял их случаем? У меня в простое они вообще не крутятся и даже никак не шумят, бувально 0% использования, хотя в комплюдахтере их установлено - 3 штуки, не считая сосиди. (он идёт четвёртым)
Аноним 08/06/26 Пнд 15:27:12 51101222 274
Battle Mania Da[...].png 7Кб, 126x127
126x127
Интересно, а стимогои это деградировавшие вайрусошизы? Кстати про вайрусы. Помню ещё во времена висты сестра моего знакомого решила полазать по сайтам сомнительного содержания, после чего на пеке появилса винлокер с примерным содержанием: вы посещали сайт порногеи, поэтому ваш копухтер теперь заблокирован, пока не заплотите за просмотренное. Эх, весёлые времена эры флеша были.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:27:59 51101226 275
>>51101222
Как делать скриншоты с названиями как у тебя?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:36:01 51101252 276
87687124.jpg 145Кб, 779x940
779x940
54378345.jpg 210Кб, 843x848
843x848
5434512.jpg 212Кб, 785x954
785x954
>>51099361
Пик1 пример эро артов которые можно найти на каждом уровне в секретках, 2 и 3 это то что сам разраб рисует но в самой игре такого не показывают.
Ну и по лору Мартир в перерывах между забегами все время ебеться с шотиками от которых залетает, в частности от младшего брата, и торговца из первой части.
>>51099389
>оставлять в живых повреждённых тяночек.
Тоже так делал, как потом оказалось - зря, так как из за смерти ложного бога эффект выжигания мозгов снять просто некому, и облученных больше не спасти от бытия зомби, в данном случае смерть это милосердие.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:49:52 51101302 277
Streets of Rage[...].png 900Кб, 640x480
640x480
Battletoads and[...].png 54Кб, 512x448
512x448
>>51101226
Вроде в генсе и кегафужине оно по дефолту такие делает, с названием папки/файла. Вот скрины — улицы с фужина, по дефолту в формате .тга, а жабы с генса в .бмп, оба подтянули название файла. И оба макаба макаба не поддерживает, лол.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:14:43 51101390 278
>>51101222
Стимогои прячут игры треда либо скрывают профили, думай...играть в карин для них зашкварнее чем дока. Но при этом орут на кал типо стеллар блейда аря круто попка на экране разрабы молодцы 11 из 10 на кончиках многочлена
Аноним 08/06/26 Пнд 16:23:24 51101437 279
>>51101252
>облученных больше не спасти от бытия зомби, в данном случае смерть это милосердие.
Да, думают, что нельзя спасти. А ещё думали что создать бога будет прикольной идеей. Много чего они думали, но пока что по фактам - ошибались. Там логика аниме, так что факты превосходятся превозмоганием и новыми открытиями, поэтому спасаю всех тяночек. Пусть даже стреляют в меня на полу, так играть намного приятнее, чем убивать всех.

Иронично, ведь игры меня приучили наоборот, убивать всех подчистую, 100%. Но почему-то играя в такую гуро-рёна стрелялку разраб смог пробудить во мне эмпатию к персонажам. Видимо потому что тут навязывается, что я должен убивать, а в других - что я должен жалеть и считать всех своими друзьями.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:29:26 51101467 280
>>51100044
>Но чет не видел таких челов, которые предупреждали о проблемах
Предупреждать не нужно, если у тебя есть хоббеи и занятия. Если ты одебилевший ребёнок на шее у родителей или осень/весна обостряет фиксацию, => нужно лечить свои недуги.
>забил, пока на своей шкуре не ощутил
Так при первом таком нужно сразу к эскулапам рвать когти, сдаваться с вещами.
>не смогу в любом случае.
Тогда ты - зависимая собака, так получается. Создавай "голова, дай разума нити", пока не образумишься и перестанешь быть зависимым.
>Могу посоветовать снизить
Нужно вообще завязывать. И спускать раз в 2-3 дня хотя бы, но остальное время не смотреть и не возбуждать своё этосамое в остальное время. Спускать, рыча и двигая тазом, желательно о человека, желательно противоположного с тобой пола, ещё не менее желательно по согласию обоюдному.
>Лечение еще очень доброе, потому что узлы еще не слишком
Это не лечение полное. Варикоз будет прогрессировать и будут опять выступать вены. Будет хуже. Ну и простата размером с сову на глобусе. Прекращать нужно себя травмировать, прекращать гиподинамить. А от варикоза перестанет ещё подниматься.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:31:30 51101476 281
>>51101194
>Это рубрика глупые вопросы?
Да почему же. Если я вообще никогда этим не интересовался, то откуда я должен знать.

>выдать ещё и бан по IP/маске
Не обходится разве?
Аноним 08/06/26 Пнд 16:44:10 51101528 282
Вы такие тупые... ваш удел это дрочить и щитпостить. Мне физически больно читать ваш технический бред.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:47:26 51101536 283
>>51101467
Пиздец ты тяжелый чувак.
>Если ты одебилевший ребёнок на шее у родителей или осень/весна обостряет фиксацию, => нужно лечить свои недуги
Охуеть спасибо. Но для некоторых это способ сбежать от реальности, прям как наркотики. Только перед тем, как принять героин, ты в курсе последствий и можешь передумать. А перед тем, как я плотно начал сидеть на гунинге, я вообще не был в курсе. Да и про это вообще нигде никто не говорил(и не говорит).
Ты такой умный, говоришь "да просто брось, а че". Да вот только так не работает или, по крайней мере, не со всеми. Я говорю хотя бы снизить дозу, потому что я сам понимаю, что отказаться невозможно.
А ты очень крутой. Ты пришел в наркопритон и троллишь нариков.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:48:08 51101538 284
>>51101112
А тырнет в это время мутится патчкордом или вафлей? Вот и крутятся твои майнеры.
Ну или ендыкзация, которую можно отрубить. https://en.wikipedia.org/wiki/Indexing_Service
А ещё твоему хдд может приходить пушной полярный зверёк, нужно кристаллом осмотреть состояние и убитые сектора с перенесенными.
Ну или твоим кудахтером овладили нечестивые силы от похабных твоих забав, тогда только экзорцизм нужно проводить.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:52:14 51101550 285
>>51101437
Там же по лору вроде из за имплантов и гормональных сбоев половина тянучек на самом деле фембои

Но в целом тут работает простая логика, ты жалеешь аниме тянок потому что это аниме тянки, были бы там 3д уебища ты бы смаковал мясом
Аноним 08/06/26 Пнд 16:58:04 51101568 286
1692533150024.png 1934Кб, 1247x1620
1247x1620
>>51101467
>хоббеи и занятия
Создание порноконтента считается хобби и занятием?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:00:18 51101573 287
>>51101536
>сбежать от реальности
От какой ты реальности бежишь, наркоман? Ты жил хотя бы на дне или видывал виды?
>Да и про это вообще нигде никто не говорил
Любая вещь должна быть в норме и не становится центром вселенной. Не должно быть фиксации. Докажи, если не нити, то самому себе хотя бы, что ты не зависимая собака, а хотя бы сапиенс частично, даже на сапиенс сапиенс.
>отказаться невозможно
Слова нищего духом. Я запрещаю тебе играть в игры подобные для собак и постить вне трэдов голова, дай разума, до тех пор, пока ты не станешь хотя бы независимым.
>троллишь
Даже не пытаюсь. Я тебе говорю, что твои недуги будут прогрессировать и вапор не избавил тебя навсегда от варикоза геморрного, а потом это пойдёт на твою макаронину, которая является такой же веной, оно уже идёт, т.к. он не твёрдый, как раньше. Ну и дальнейшие вапоры приведут к недержанию. Поэтому нельзя гиподинамить, нужно двигаться и рычать. Но не сидеть. А теперь встал и походил на месте 10 минут, собак, ты, неразумный. И так раз в пол часа.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:00:56 51101575 288
Бля заебали больные и хворые!
Идите уже куда-нибудь, к врачу или в веревку на потолке, но прекратите щитпостить о своих болячках в треде!
Аноним 08/06/26 Пнд 17:02:30 51101580 289
>>51101568
>считается хобби и занятием
Там после завязывать идёт ответ на твой вопрос. Если у тебя уже физически не поднимается, то к урологу и психиатру быстро-решительно.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:02:54 51101583 290
>>51101573
Хуйню пиздишь, я ежедневно по 2-3 раза дрочу, 0 проблем. Не жиробас, питани кал, целыми днями на стуле. 37лвл.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:04:27 51101588 291
>>51101575
Они просто показывают к чему ты придёшь из-за невоздержанности. А ты злой желаешь им оказаться в сумречном лесу, не пройдя земную жизнь до средины.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:06:33 51101592 292
>>51101583
>0 проблем
>37лвл
>по 2-3 раза
>0 проблем

>Не жиробас
Но жирнишь. Кто мне сало с дисплея будете оттирать?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:21:07 51101646 293
>>51101573
>От какой ты реальности бежишь, наркоман?
Ну это уже не должно тебя ебать, согласись.
>Докажи, если не нити, то самому себе хотя бы, что ты не зависимая собака
Так я и есть зависимая собака, я че, спорю?? Просто щас мне пиздануло по здоровью и подумываю о завязке. Но полный отказ невозможен.
Я понял, что ты не со зла, но твои методы не работают. Нельзя наркоману просто сказать "не колись".
Аноним 08/06/26 Пнд 17:25:03 51101655 294
>>51101588
Кстати, прав. Потому что я таких людей вообще не видел, которые бы писали о последствиях. Но я бы на месте того чела тоже не послушал. Потому что НЕПРИЯТНО осознавать. Я уже это писал лол
Аноним 08/06/26 Пнд 17:29:00 51101669 295
>>51101592
А что ты жирного тут углядел? Я тоже по нескольку раз в день теребонькаю в свой сорокет. Я думаю это как раз норма для этого треда.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:31:21 51101676 296
>>51101646
>уже не должно тебя
Так зачем бежать, когда менять нужно окружение. Твоя прокрастинация и рефлексия с уходом от, а не сменой окружения, привели тебя к околоинвалидности. Подумай над этим.
>просто сказать
Можно. Даже нужно. Ты сам посмотри на себя со стороны на кого ты стал похож. Ты походил 10 минут, стал на пути здравомыслия? Кеглю ещё поделай раз в 3-4 дня повтори. И поставь везде нсфв, не провоцируй себя, если нищий духом.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:31:21 51101677 297
>>51101592
В чем жир? Пишу как есть. алсо рнн на шее
Аноним 08/06/26 Пнд 17:32:35 51101679 298
1488848347785.webp 60Кб, 833x833
833x833
>>51101194
>>51101538
Ебать вы переусложняете, ведь это обычная телеметрия(индус 10/11 + хром). А ещё это был очевидный сарказм.
>>51101592
Это мало штоле!? Обычно потенция к сорокету как раз значительно снижается. Кстати, есть очень годный способ воздержания — депрессия. Чем она глубже, тем меньше дрочишь.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:35:10 51101689 299
А если ты узнаешь что я дрочу около 4-8 часов в сутки, то наверное в обморок упадешь?
Похоже твой манямирок и в области порно рушится прямо на глазах.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:35:22 51101691 300
>>51101669
>>51101677
>рнн на шее
Так болезнь же это. А говоришь, что проблем нет. Ты их не видишь. Ну и для 40 лет скромно как-то, без энергии этой вашей молодости.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:38:00 51101697 301
>>51101679
>обычная телеметрия
Блажен, кто верует. Экзорцизм бы явно не помешал твоему железному другу, который сам крутится в афк.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:41:38 51101708 302
>>51101689
>4-8 часов в сутки
Это вот насколько надо не иметь души, желания прочесть книгу, потрогать травку/снежок на улице, а только нейронактивейшеном быть постоянно? Посмотри на себя со стороны в зеркало во время этого процесса и пойми уже наконец, что ты что-то делаешь не так и свернул не в ту сторону.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:43:50 51101716 303
>>51101708
Это насколько надо быть неуверенной в себе чмоней чтобы жить не так как хочется, а так как тебя заставляют другие? Раб системы, попустись.
Все мы окажемся в земле ближайшие 30-50 лет, а через 20-30 и молодость уйдет. Покайфуй напоследок и переродись красивой тяночкой. некрасивой не надо
Аноним 08/06/26 Пнд 17:53:20 51101739 304
>>51101697
Я не он, если что, просто подметил. Да и разве постоянное стопорение не вреднее непрерывной работы?
>железному другу, который сам крутится в афк
Слава духу машины! Слава Омниссии! Плоть слаба!
Аноним 08/06/26 Пнд 17:54:42 51101741 305
image.png 2651Кб, 1535x2048
1535x2048
>>51101476
> Не обходится разве?
Обходится, но давай будем говорить по чесноку, будет ли это стоить тех усилий? Давай приведу несколько примеров, чтобы ты хорошо понял, почему это не стоит того, вообще. (сразу скажу, эти примеры не будут касаться - трекеров, сайтов, они будут касаться онлайн-игр)
Я тебе расскажу очень занимательную вещь, а именно, когда я играл в свое время в CS 1.6 в различные там моды, я баловался ставя себя "двусмысленные ники", и различных покупных администраторов это дико бесило и раздражало, отчего те, сначала выдавали мне предупреждающий кик, а потом бан, но меня это тогда только раззадориловало, и я обходил тот самый выданный бан на 15-30 минут. Они удивлялись, а как я это делал, если у них стоит современная и детектируемая бан-система FBbans которая могла вычислить пользователя который попытается обойти бан, и если ему это удастся она ему просто выдаст повторный. (Но здесь я могу слегка подпезнуть, играл давно, и насчёт каких-то тонкостей Fresh Bans могу ошибиться. Тем более - FbBans я знал очень хорошо, потому что, в прошлом сам был на двух серверах админом, лул)
И учитывая это, когда я заходил снова когда у меня висел бан, мне бан выдавала не FB, а сами администраторы, и так шло по кругу, снова и снова. Со стороны это выглядело как битва говна против мочи. Да, есть конечно специальные платные плагины, которые банят по железу (да такие действительно есть, но работают они не прям так, но и стоят они у малой части серверов которых можно пересчитать по пальцам), и ты уже не сможешь обойти бан как раньше, если тебе условно выдали бан навсегда.
А что же касается других каких-нибудь платных игр и ещё с античитами, если ты там получил бан, то это всё конечно можно обойти спуффером, но повторюсь, какой в этом смысл? Спуффер подменяет твои характеристики железа - раз, во вторых, тебе снова нужно будет покупать игру - два, и самое главное - третье, не факт, что ты СНОВА получишь бан, и тебе придётся это делать по кругу. И так раз за разом.
Достаточно посмотреть например на Тарков, и посмотреть сколько там банится людей, и прикинуть хуй к носу сколько они примерно сливают на неё. И ради спрашивается чего? Получение топ снаряги, прочих ништяков и прочего-прочего, и чтобы снова получить бан через месяц другой? Если посмотреть как это всё делается, становится просто смешно, вот честно: Получил бан на прошлом аккаунте (Следовательно про него можно забыть) > Воспользовалься спуффером, покупаешь дешёвое издание на новый аккаунт, а затем снова покупаешь/регистрируешь тот же анти-детект чит который стоит.. 3к-5к или даже больше.

Так же и с трекерами, различными сайтами и прочим, ты забанишь, а он придёт, ты его забанишь снова, но возможно на 3 или даже на 5 раз ему это просто надоест. Вот и всё.
>>51101528
> Вы такие тупые
>Мне физически больно читать ваш технический бред
Ахах. Проиграл
>>51101679
> ведь это обычная телеметрия(индус 10/11
Мой тебе совет: Убей в себе индуса. Поставь WFC и если ничего не поймешь, просто настрой по гайду из F95 от trumpthatbitch (Гайд можно найти в Recent Malware infected games)
Аноним 08/06/26 Пнд 17:59:20 51101761 306
>>51101716
>не так как хочется
Это не тебе хочется, как личности, а твоей зависимости, которая кидает тебя в бездну деградации, заставляй выжигать нейроны. Ты стал имитацией бытия, жалкой, одебилевшей копией себя, которая не может остановится и превратилась в собаку на потеху маркизу де Саду, который ловил лулзы от похоти и грязи таких вот, как ты.
>ближайшие 30-50
Так ты уже. При жизни. Так бывает. Повезёт - родишься заново в этой ещё, если пелена деградации сойдёт с очей и чела.
>Покайфуй
Радоваться можно всему, а не только поглаживанию себя. Такие дела, малята.
Грустно с вами.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:01:51 51101772 307
>>51100776
Ну так если членомразь лично рейпает ему хорошо и в этом для него ничего плохого, а если его тянучек кто-то еще любым способом трогает это неприятно. Это базовая настройка для всего человечества. Когда это не так, пациент очевидно психически болен.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:07:29 51101785 308
>>51101772
>ему хорошо
Чож хорошего без взаимности, смысл кокой?
>пациент очевидно психически
>его тянучек кто-то еще любым способом
Типичный зритель прона, который радуется, когда над милым лично ему образом пыхтят мужики и за конями с тентактлями просят не занимать.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:07:51 51101786 309
171814040161681[...].webp 66Кб, 1092x846
1092x846
>>51101741
>Убей в себе индуса
Давно убил btw.
>Поставь WFC
Что за пися и нахуя нужна?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:08:48 51101790 310
RAPE ЭТО БАЗА
Аноним 08/06/26 Пнд 18:12:15 51101797 311
Никто не говорит, что рэйп это плохой фетиш. Но это норми-фетиш, в нём ничего больше нет нитакусикового. Видимо Фангер когда зафорсили, а может ещё со времён Сойгоку Ранса.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:14:17 51101805 312
1734389507804.webp 139Кб, 1170x942
1170x942
>>51101761
>Радоваться можно всему
Ну иди порадуйся смене в пятерочке или еще какой овер12часовой РАБотке. В это время ты себе не принадлежишь, превращаясь в функцию, которая не может делать что хочет и даже думать о чем хочет, из-за необходимости концентрироваться на задачах. Ты не живешь в этот момент. Это буквально ад, истязающий твое тело и душу. Удовольствие же это единственный смысл существования. Во вселенной все конечно и однажды исчезнет, а значит любая твоя деятельность ради будущего бессмысленна. Большинство хобби же построено на идее саморазвития, мол ты занимаешься чем-то важным и только поэтому мозг тебя мотивирует удовольствием продолжать. После осознания же тщетности бытия удовольствие пропадает и мало что ценного в жизни остается кроме еды, поглаживания кока и выяснения кто соснул. Можно лишь стремиться к тому что бы это оставалось в цивилизованных рамках, удобных для большинства представителей общества.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:16:37 51101809 313
1695455200279232.jpg 274Кб, 1987x2048
1987x2048
>>51101797
Это скучный фетиш. Дрочил на него какое-то время, но быстро заебало. На нтр, кстати, дрочу до сих пор, но далеко не на весь, очевыидно, вот это трули база.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:18:33 51101815 314
>>51101741
>ты забанишь, а он придёт, ты его забанишь снова, но возможно на 3 или даже на 5 раз ему это просто надоест
Знаю на дваче как минимум одного шиза который срет на протяжении многих лет получая бан за каждый пост.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:23:09 51101824 315
>>51101805
>В это время ты себе не принадлежишь, превращаясь в функцию, которая не может делать что хочет и даже думать о чем хочет, из-за необходимости концентрироваться на задачах. Ты не живешь в этот момент. Это буквально ад, истязающий твое тело и душу
Ты вот прям щаз только что себя со стороны увидел, когда ты трогаешь себя.
>это единственный смысл существования
Маркиз уже умер со смеху от таких потешных заявлений зависимых.
>После осознания
Я и говорю, что ты маненечко того при жизни. А разгадка проста - ты выжег нейроны и нейромедиаторы. Ты даже не в состоянии отказаться от деградации на неделю хотя бы. Ты - зависим. И это печально.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:23:09 51101825 316
>>51101691
Я в молодости как раз не дрочил больше 1 раза в день. Даже не каждый день это делал. Это вы меня скорраптили.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:26:59 51101835 317
>>51101679
>Кстати, есть очень годный способ воздержания — депрессия. Чем она глубже, тем меньше дрочишь.
Враки. У меня хроническая, много лет. Никак не влияет. Это влияет только на попытки мутить с тяночками. На это я и правда давно забил. Фап же одно из немногого что удерживает от суицида, но ркн активно мечтает меня убить, лишив последних радостей жизни.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:27:38 51101838 318
>>51101739
>постоянное стопорение не вреднее непрерывной
Вот ты слышал когда-нить, чтобы кудахтер накрывался, стоя в сухом, уютном месте без радфона и прочей токсичности в выключенном состоянии? Так-то включение - самое опасное, даже лампочки во время этого процесса перегорают.
>духу машины
Так вот кто заразил его пука и вселил в него потусторонние силы. И тебя экзорцировать нужно.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:28:27 51101841 319
>>51101568
Женатую даму постите
Аноним 08/06/26 Пнд 18:30:18 51101848 320
image.png 799Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51100370
Это что за злой эльфийский двойник?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:30:41 51101849 321
>>51101785
>Чож хорошего
Власть на другим человеком. Ощущение превосходства и силы.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:31:58 51101853 322
>>51101848
У меня член взрывается от одного пика. И это даже без обнаженки. СУКА ПОЧЕМУ ТАК ГОРЯЧО
Аноним 08/06/26 Пнд 18:32:16 51101854 323
>>51101679
>годный способ
У тебя причина и следствие спутаны. От невоздержанности наступает овощное состояние. От обилия и переизбытка радости краткосрочного - депра, как саморегуляция. Организ- он саморегулируемый. Иногда эти механизмы ломаются и депра остаётся навсегда.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:34:54 51101861 324
>>51101786
> Что за пися и нахуя нужна?
Не перегруженный и понятный по интерфейсу файрволл от MalwareBytes/Binisoft.
>>51101815
>Знаю на дваче как минимум одного шиза который срет на протяжении многих лет получая бан
Сколько было таких "борцунов", шизов и прочих идеологов которые что-то ръянно пытались кому-то, только блять кому? Что-то доказать. Кто-то из них уходил с сосаки с пожизненным баном, перестав этим заниматься, так и не доказав "что-то", а кто-то вот до сих пор это делает. Ничего не меняется. Ты уж поверь, когда такому человеку это надоест, он тоже прекратит этим заниматься, просто не наигрался ещё. Вот и всё.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:36:01 51101864 325
>>51101824
У тебя религиозный манямирок. Твоя позиция никак не аргументирована. ПРОСТО необходимо делать именно так и не подвергать сомнению. Почти уверен что ты вирусошиз.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:39:15 51101868 326
>>51101825
>Это вы меня
Эти вы сейчас с тобою в одном помещении или хотя бы в соседней палате?
>Даже не каждый день это
Что пошло не так и зачем оно тебе, можешь примерно прочувствовать?
>скорраптили
Если ты, отрок неразумный, понимаешь, что греховодником стал, то якиї вывод можно сделать из сложившейся ситуации?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:40:11 51101872 327
>>51101588
Какая земная жизнь, нахуй, чел. Скоро кормление личинок Непредставимого Пхы.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:40:45 51101874 328
Напомню что все это обсуждается на мэйлаче в дырко треде. Тут по дефолту все дрочуны дегенераты...
https://www.youtube.com/watch?v=MUtUdW7nhI4
Аноним 08/06/26 Пнд 18:43:45 51101881 329
>>51101868
Эти вы сейчас с тобою в одном помещении или хотя бы в соседней палате?
Т.е аноны с треда, включая тебя самого, для тебя не существуют и являются воображаемыми?
И этот человек что-то пытается говорить про разумность и адекватность...
Аноним 08/06/26 Пнд 18:45:48 51101886 330
>>51101864
>делать именно так и не подвергать сомнению
Ты вот прям только что себя
>>51101805
>После осознания же


>никак не аргументирована
Там вон выше аргументный аргумент с простатой и нестоямбой в 0 либидой.
>не подвергать сомнению
Ты так и не в состоянии отказаться даже на 3-4 дня? Т.е. ты признаешь свою зависимость?
>ты вирусошиз
Там выше и АБ пьёт от бактерий и прочего. Если ты про эти вирусы. Так-то, на юниксы вирей почти не делают, а ещё есть песлчница
Аноним 08/06/26 Пнд 18:47:10 51101888 331
2c9.gif 8017Кб, 480x270
480x270
>>51101835
>У меня хроническая, много лет
Так у меня тоже.
>Никак не влияет
Попробуй обострить — повлиет.
>>51101854
>От невоздержанности наступает овощное состояние
На ГАРмоны проверялся?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:48:48 51101895 332
Аноним 08/06/26 Пнд 18:50:18 51101898 333
>>51101881
>аноны с треда, включая тебя самого, для тебя не существуют
Это всё сон собаки с ботами.
Но я и другие аноны говорят тебе, чтобы ты был человеком, а не допускал, чтобы твои животные неконтролируемые желания брали верх над твоим сознанием и желаниями. Аноны добрее, честнее, что ли, они хотят тебе вот лично добра, капиш?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:50:38 51101899 334
4012d115d67a8b3[...].jpg 1752Кб, 2769x2100
2769x2100
>>51101853
Педофил педофилыч, пройдите нахуй с тредика. Тут только взрослые дяди сидят
Аноним 08/06/26 Пнд 18:51:23 51101901 335
>>51101886
>аргументный аргумент с простатой и нестоямбой в 0 либидой
А у кого-то рак, что дальше? Не повезло челу. Какое это имеет отношение ко мне или другим?
>не в состоянии отказаться даже на 3-4 дня?
Изи на самом деле. Качаешь интересную не хентай игру. Залипаешь на неделю и тебе становится вообще не до фапа. Аргументы же ты так и не назвал. Просто перевел стрелки.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:54:39 51101910 336
>>51101809
Без рейпа вообще не встает. Это минимальная база, остальное это надстройка
Аноним 08/06/26 Пнд 18:54:40 51101911 337
>>51101901
Кстати да, я удивился, но до сих пор работает. Я почти месяц забывал дрочить, пока в Персону играл. Другие игры не такие длинные, но часто на неделю хватает.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:54:43 51101912 338
>>51101899
А вот этот пик мне не нравится. Удивительно как 146% СЭКСУ ты запостил 10%.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:55:51 51101919 339
>>51101888
>Попробуй обострить
Тогда наступит охуительное состояние, где тебя поглощает почти некотролируемое желание сдохнуть любым способом прямо сейчас. Когда последний раз накрывало, среди ночи около часа бегал по улице что бы хоть как-то отвлечься. Я теперь вообще избегаю любого депрессивного калтента. В рот ебал эту хуйню.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:57:55 51101925 340
image.png 1986Кб, 1841x2000
1841x2000
image.png 634Кб, 720x685
720x685
image.png 1158Кб, 1012x937
1012x937
image.png 2998Кб, 1536x2048
1536x2048
Лол блять, ПГМ пропаганда в этом ИТТ тредиксе. Пососи лучше.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:57:58 51101926 341
>>51101901
>Какое это имеет отношение ко мне или другим
Прямое же. Застой секрета во время поиска и постоянная работа на износ приведут в конечном итоге к твоему первому диагнозу из начала потса, а сначала будет этот, что у анонаса после операции.
>Залипаешь на неделю
Ты меняешь один опий другим. Ничего толком не меняется.
>Аргументы же ты так и не назвал
Не рабочий орган тебе не аргумент? Или последствия гиподинамии, которые настигают всех. Сапиенси сат, как говаривали древние японцы.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:58:30 51101927 342
>>51101899
> Пикрил
Самый ахуенный пикрил, спасибо тебе анон
Аноним 08/06/26 Пнд 19:02:48 51101952 343
>>51101927
А мне понравился. Не люблю всяких паразитов.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:06:18 51101964 344
1677762969905.jpg 267Кб, 1450x2048
1450x2048
>>51101899
Но ведь педофилами могут быть только взрослые дяди
Аноним 08/06/26 Пнд 19:07:35 51101970 345
illya-169345804[...].webm 2974Кб, 700x392, 00:00:40
700x392
>>51101910
Кайфово тебе, наверное, было в Ранса гонять. А я в какой-то момент уже стал скипать большую часть сценок.
>>51101912
>не стоит на Илю
Как так?
>>51101919
>среди ночи около часа бегал по улице
Ты точно депру с паничкой не путаешь? Не то что бы одно другому мешало... Я помню при последнем таком обострении неколько дней с кровати не вставал.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:07:46 51101972 346
>>51101926
>работа на износ
Твое тело изнашивается даже если ты ничего не делаешь. Клетки делятся, количество делений ограничено. Пиздецома может наступить в любой момент, в любом месте, даже если ты делаешь все возможное что бы этого избежать. Зожники успешно умирают от болезней на избегание которых потратили всю свою жизнь, в то время как те кто намеренно ложат хуй на здоровье могут их многократно переживать и так и не столкнуться с тем чем их запугивали. Жизнь это рандом. Трястись бессмысленно. Избегать же удовольствия которое можешь получить - идиотизм.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:08:08 51101974 347
К сожалению аноний не траллит, и чрезмерная дрочка реально опасна, особенно для тех кто ведет сидячий образ жизни, так что либо дрочите вприсядку, либо ждет вас веселый визит к урологу с прощупыванием простатки скуфьим пальчиком
Аноним 08/06/26 Пнд 19:19:38 51101996 348
>>51101970
ВОТ ЭТО УЕЖ ДРУГОЙ РЗГОВОР
УУУУУУУУУУУУХХхххххх
Аноним 08/06/26 Пнд 19:20:04 51101997 349
>>51101970
> Кайфово тебе, наверное, было в Ранса гонять.
Не. Я не играю в мгг говняк
Аноним 08/06/26 Пнд 19:20:40 51101998 350
Аноним 08/06/26 Пнд 19:24:53 51102005 351
>>51101972
>ложат
Ой, всё...
>могут их многократно переживать
Ашипка выжившего. В основе своей всё наоборот при разумности.
>Трястись
Я не о тряске. Ты не хочешь понимать прочитанное.
>даже если ты ничего не делаешь
Но ты делаешь, и изнашиваешь целенаправленно. Зачем? Регулярно нагружая из-за аддикшена причём.
>удовольствия
Это уже самоистязание в таких количествах зависимых.
Если ты не в состоянии даже на 3-4 дня свой позорный недуг побороть без допинга в виде смены одной зависимости на другую, то это очень грустно.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:26:03 51102006 352
>>51101964
Так и аиб для 18+, а вг для 40+ митрандиров. Туда ли ты зашёл?
Аноним 08/06/26 Пнд 19:30:14 51102020 353
Аноним 08/06/26 Пнд 19:37:03 51102034 354
Аноним 08/06/26 Пнд 19:37:45 51102037 355
>>51101964
ЗАчем постить такие пики? Я на пределе
Аноним 08/06/26 Пнд 19:41:48 51102054 356
z6oZ8vqLaPI.webp 42Кб, 927x1080
927x1080
>>51102034
Видимо не смог в пюр рут.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:55:39 51102105 357
17131306695362.mp4 610Кб, 492x498, 00:00:10
492x498
Аноним 08/06/26 Пнд 20:02:48 51102125 358
1637747039561.jpg 66Кб, 720x658
720x658
Illyasviel-Von-[...].webm 8035Кб, 1280x720, 00:00:43
1280x720
Аноним 08/06/26 Пнд 20:24:53 51102191 359
>>51102125
Какая же база, Илия это лучшее что случалось с фейтом (Ну еще Астольфо)
Аноним 08/06/26 Пнд 20:29:07 51102206 360
Аноним 08/06/26 Пнд 20:33:48 51102221 361
>>51102191 >>51102125 >>51102206
Но додзики же каловые. Я вообще не видел ни одного хорошего про илюху. Рандом арт с бур и то дрочибельнее. Я скорее на оригинал передерну чем на это.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:36:39 51102225 362
>>51102221
Мне сюда ссылки кинуть? Там где футочки тоже? шучу, сюда не кину
Аноним 08/06/26 Пнд 20:42:02 51102237 363
>>51102225
Что-то мне подсказывает что это будет очередной кал как с пиков.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:43:13 51102242 364
image.png 57Кб, 310x163
310x163
>>51102225
Это ты про ту самую мемную?
Это по фейту была работа тип
Аноним 08/06/26 Пнд 20:55:38 51102267 365
Иллия не прям топ. Она все же тинэйджер, а не лоля. Большинство не знает или забыло кто такие канни на самом деле.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:59:25 51102276 366
Лоли попса нормисная. Попробуйте тоддлеркон
Аноним 08/06/26 Пнд 21:06:00 51102289 367
На форче в лоли хлебе постят тот самый типаж лолей, тоддлеры кстати тоже часто проскакивают, их буржуи любят по какой-то причине так же сильно как и подгузники.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:08:22 51102295 368
1760865459690.webm 4752Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
>>51102267
Она вроде как вообще совершеннолетняя. Просто карлица. В зероте она выглядела как первоклассница, а там еще десяток лет потом прошел.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:10:12 51102298 369
5e3ff3197da4232[...].webp 24Кб, 900x900
900x900
>выглядела как первоклассница
Аноним 08/06/26 Пнд 21:18:34 51102321 370
>>51101741
>Так же и с трекерами, различными сайтами и прочим, ты забанишь, а он придёт, ты его забанишь снова, но возможно на 3 или даже на 5 раз ему это просто надоест. Вот и всё.
Так в смысле надоест?? Если он банчит вирусами, то это его работа, он за это бабки получает.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:20:40 51102325 371
>>51102298
И чем ты расстроен? Дети это же кал. Они тупые и бесят. Лоликон норм только с тысячелетними вомперами и прочими взрослыми с маленьким телом, которые не ведут себя как личинки человека.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:24:57 51102336 372
>>51102325
Сынка мы и так про онимэ и фикцию. Нах эти уточнения?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:25:38 51102338 373
>>51102321
Бабки получают когда крадут инфу у организаций или как-то получают возможность их шантажировать. Заражать компухтер рандомного нищего васяна, который даже игру купить денег не имеет, совершенно бесполезно. Поэтому и тряска о вирусах в играх совершенно нелепа. Истории уровня зондов в анусе от инопланетян. За такое можно в дурку смело отправлять.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:26:16 51102340 374
>>51101886
>Там вон выше аргументный аргумент с простатой и нестоямбой в 0 либидой.
Не, чел, у меня не нестоямба. Я неделю не дрочу из-за операции. Просто я думал, что будет сложнее сдержаться не дрочить 2 недели, а оказалось, что легко и почему-то не хочется. Просто все силы тела уходят на восстановление.
И возможно другой чел прав, не у всех будут такие же проблемы, как у меня. Я - пример, к чему приводит яростный гунинг. То есть я по 5-6 часов раньше гунил каждый день. Щас поменьше, но планирую вообще к минимуму свести. Не просто же так я операцию делал. А там как пойдет.
Короче я на тяжелых наркотиках сижу(сидел) с домафиновыми трипами по 6 часов, а другие челы могут сидеть на легких и не так сильно разъебывать организм.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:26:38 51102341 375
178089986821100[...].png 1004Кб, 1070x934
1070x934
178055928736509[...].jpg 899Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51102267
База, реальная кьют энд фанни должна выглядеть как минимум вот такого роста, всё что выше это карга.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:29:24 51102351 376
>>51102341
>I won't allow to pet me
Bruh. Дай угодаю, игра вообще не про эту канни а какой-нибудь мгг кал с шлюхой?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:31:24 51102354 377
>>51102336
Ты так говоришь как будто кто-то маняврирует с целью прикрыть свои вкусы. Я реально никогда не дрочил на лоликон где пиздюки ведут себя как пиздюки. Я от такого вялого моментально получаю. А вот фемдомных лолей я люблю. Но такое очень редко бывает, потому что это неестественное для детей поведение, даже в 2д.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:37:43 51102378 378
>>51102340
У наших предков не было развлечений кроме кекса. Это нормально для организма по многу часов кок использовать.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:39:24 51102384 379
>>51102354
>пиздюки ведут себя как пиздюки.
Это же самый сок... пчел...
Аноним 08/06/26 Пнд 21:43:16 51102393 380
>>51102351
Ну да, эрогача про бимбух. Хотя авторы обещали подумать над тем, чтобы добавить туда shortstack'ов по результату голосования.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:43:25 51102395 381
>>51102354
Круто, что ты при каждом удобном случае упоминаешь, как тебя бесят ирл дети и детское поведение, и что ты не дрочишь на детей с детским поведением, потому что это тебя пиздец вымораживает.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:48:48 51102411 382
Почему люди стыдятся своих вкусов на анонимной борде в интернете?
Что случится если ты здесь расскажешь свои ужасные фетиши? Дядя майор активизируется на анонимный треп? Бред же.не про реал же речь идет
Аноним 08/06/26 Пнд 21:51:16 51102420 383
>>51102411
>Дядя майор активизируется на анонимный треп?
Тут неиронично полно таких трясунчиков. Живут в страхе, умрут в страхе, вся жизнь, в которой виноваты сами. Но в 21 веке худшее, что ты можешь сделать, это "затерпеть" и признать вину в себе, поэтому никто никогда не хочет признавать ничего.

А вот мне легко про фетиши говорить. Нетораре + десу, рёна, бои.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:59:54 51102448 384
>>51102420
Я бы согласился трястись если речь шла про реал и как там у детсада пасут детишек, но мы то про рисованные картинки и 3д бимбо унитазов говорим. На это всем похую всегда было.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:01:30 51102457 385
>>51102395
Мы на анонимном форуме. Тут нет кармочки(пока), что бы достаточно было сказать один раз и навсегда. А если ты что-то четко не обозначаешь, это оставляет простор для интерпретаций. Когда же неудобное игнорируется и начинается отрицание реальности, как у тебя, где ты думаешь что тебе лучше знать, кто что думает и чувствует, это говорит о бедах с башкой. Теперь же когда мы это выяснили, мне даже не нужно что-то еще говорить, как бы сильно ты не продолжал бредить.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:22:32 51102528 386
2c33babdb779353[...].jpg 30Кб, 443x483
443x483
Аноним 08/06/26 Пнд 22:28:46 51102542 387
1233214.jpeg 184Кб, 591x585
591x585
>>51102411/
>Почему люди стыдятся своих вкусов на анонимной борде
Боятся, что обосрут в ответах. А потом стыдно будет зайти в тред. Что взять с трясунчиков с расстройством личности. Но это даже к лучшему.

Меня вот бесит, когда пару дегенератов дірочек начнут сраться на весь тред из-за какой-то хуйни. Тут не пораша с никами, их разборки не удобно скрывать.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:31:39 51102549 388
>>51102457
Да все-все, спокойно, друг. Я понял, что ты не дрочишь на детей с детским поведением, тебе это просто не нравится.
Ну это только я понял. Потом при обсуждении обязательно напомни это еще раз, чтобы другие знали, а не только я.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:12:45 51102643 389
>>51102411
>Почему люди стыдятся своих вкусов на анонимной борде в интернете?
Начнем с того что моментально прилетит бан, так как на скрепаче запрещено обсуждать что либо кроме целомудренного жамкания под одеялом (баба должна быть в платочке)
Я вон гетеро трапов запостил где хуястый трапик рядом с тяночкой стоял, итог - 2е суток бана за лгбт
Аноним 08/06/26 Пнд 23:16:37 51102653 390
>>51102643
>моментально прилетит бан
Не обманывай и не вводи людей в заблуждение. Бан прилетает только если постить картинки с таким контентом. Обсуждение игр на словах не приводило никогда к бану.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:25:01 51102669 391
>>51102653
Чел, я могу написать волшебное слово из 3х букв и словить моментальный бан
Аноним 08/06/26 Пнд 23:33:26 51102687 392
>>51102669
Ничто не мешает тебе писать об этом не напрямую, а выражать это другими словами.
К примеру: Место учебы наполненное смыслом, животное спящие на потолке, девушка занимающаяся полезной деятельностью, и прочее.
Это не такая потеря что нельзя использовать некоторые слова, правила платформы.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:40:06 51102698 393
image.png 501Кб, 640x480
640x480
>>51102528
Когда в хентае дырочка сталкивается с прикольным или драматичным антагонистом, врубается классная музыка, и боёвка с напряжением. Вот это я понимаю.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:42:58 51102703 394
1775254647307784.png 2353Кб, 625x945
625x945
Аноним 08/06/26 Пнд 23:54:34 51102720 395
Аноним 08/06/26 Пнд 23:54:38 51102721 396
кал
Аноним 08/06/26 Пнд 23:54:56 51102722 397
>>51102643
>Я вон гетеро трапов запостил где хуястый трапик рядом с тяночкой стоял, итог - 2е суток бана за лгбт
Стоит понимать, что ты живёшь на одной борде с шизами-вредителями, фетишистами на запреты. Им плевать на законы и порядок, им просто нравится их эксплуатировать ради прикола. Будут спамить админам реквесты под самыми разными предлогами, чтобы те просто забанили. Кстати они сами нередко могут быть гомосеками, и репортят скорее зная, что такой контент может нравиться не только их братии.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:55:50 51102724 398
Аноним 08/06/26 Пнд 23:56:56 51102727 399
rapidsave.com-9[...].mp4 18788Кб, 1920x1080, 00:00:33
1920x1080
>>51093826 (OP)
>Чекнул тред
>Фуррей и игр про них нет - одни чел-овцы ёбаные, фу блядь фу нахуй
Вопрос: а какого это хералия собственно? Накидали мне игр про фуррей, БЫЫЫСТРАБЛЯДЬ!!1 Мне интересны ТОЛЬКО антро фурри персонажи, фералы сразу мимо. Игра на видео называется Ultimate Freaky Night, если что.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:58:08 51102731 400
>>51102724
Годная же, самое то - наивная, бимбо, добрая, внутри легко соблазняемая давалка. И улыбочка такая позитивная.
Аноним 09/06/26 Втр 00:01:09 51102734 401
>>51102731
Любви достойна только Мама!
Аноним 09/06/26 Втр 00:35:26 51102790 402
>>51102321
В прямом надоест, давай объясню простым языком: Когда ты постоянно получаешь бан за выкладывание вирусов, и если тебе может грозить бан по IP/маске, то тут пора уже остановиться, и начать выкладывать на те трекеры где нет модерации. Сечёшь, браза? Так и делают те же самые испанцы, о которых писали в своем отчете лаба Касперского.
Почему так они делают? Да тут думать практически не надо, всё лежит на поверхности. Когда выходит условная новиночка, она покупается с краденных карточек, и как не трудно догадаться, выкладывается и распространяется она с говняком на трекере где нет модерации.
А когда люди видят новиночку в нулевой день или же спустя день, что они будут делать? Конечно же, они побегут её скачивать, а вот когда она у них скачается и они её запустят, естественно никак не проверяя. Что они словят? Вирусы, а всё почему? Потому что "нижний мозг", победил над верхним. Как бы иронично это не звучало.
Аноним 09/06/26 Втр 01:40:58 51102894 403
HJ-LzquWMAEAV7p[...].jpeg 472Кб, 1950x2048
1950x2048
>>51102731
Всякий раз когда говорят "Бимбо" я вспоминаю что это аналог стереотипных СНГшных "Блондинок", а потом вспоминаю что бузова по молодости была одной.
Аноним 09/06/26 Втр 05:05:16 51103067 404
>>51096304
>возможность быть злодеем со властью, весьма редка. Быть покорной чмохой, сглатывающей все что с ним делают, ты можешь и ирл.
>прикрепил скрин из внки где ты покорный чмоха, сглатывающий все, что с ним делают
Лол
Аноним 09/06/26 Втр 05:21:30 51103079 405
>>51102942
Это всё, конечно, оче интересно, но на какой лекции в результате проснулся автор пасты?
Аноним 09/06/26 Втр 05:31:47 51103083 406
>>51103067
В пирамиде вышестоящий может плевать на всех кто ниже... А над гг только рогатая пизда.
Аноним 09/06/26 Втр 05:36:34 51103087 407
>>51103083
И рогатый хуй. Да и гг там буквально работает клоуном у пидорасов близнецов, которые сами нихуя не умеют и являются обезьянами с гранатой, которые могут в любой момент его обнулись, если настроение испортится. Нормас "злодей со властью", который даже над своей женой шлюхой власти не имеет.
Аноним 09/06/26 Втр 05:45:59 51103092 408
>>51103087
Так не умеют что разводят гг как лошка и успешно вынуждают делать все что хотят. Жена же это не рабыня. Схуябы над ней должна быть какая-то власть?
Аноним 09/06/26 Втр 05:54:17 51103103 409
>>51103092
>разводят гг как лошка
Так гг и так лошок, которого власть через хуй кинула и отправила догнивать в свою деревню, вместо дворянского титула за все заслуги во время войны. Если бы они что-то могли им бы не нужен был гг для реализации маняфантазии по захвату мира.
>Жена же это не рабыня
А нахуй она тогда нужна? Чтобы быть рычагом, с помощью которого тобой можно манипулировать? Чтобы куколдить тебя? Вместо поддержки гг в сложной ситуации от нее только нытье в игре.
Аноним 09/06/26 Втр 06:04:15 51103109 410
>>51103103
>А нахуй она тогда нужна?
Брак это союз с целью облегчения ведения хозяйства, кекса и разведения пиздюков. Он построен на взаимной выгоде. Если тебя что-то не устраивает, из опций у тебя только расстаться и забить на ее существование или его отсутствие. В игре все решения за жену принимает игрок. Хочешь поддерживаешь другого гг, хочешь куколдишь. Олсо, я бы посмотрел как бы ты сам поверещал, если бы тебя заперли в комнате без развлечений, с туманными перспективами на будущее, не исключающего рейпы, пытки и казнь.
Аноним 09/06/26 Втр 06:08:55 51103112 411
>>51103109
>Хочешь поддерживаешь другого гг
Там нет этого. Ты выбираешь либо она просто ноет, либо ноет и еще ебется со всем замком.
>заперли в комнате без развлечений, с туманными перспективами на будущее, не исключающего рейпы, пытки и казнь.
Все это и к гг относится, не только к бедной и несчастной рыжей пизде.
Аноним 09/06/26 Втр 06:16:20 51103116 412
>>51103112
У меня она ни с кем не ебалась кроме муженька, чем и оказывала ему моральную поддержку, попутно ведя разведку с целью найти что-то полезное для съеба. Сам же гг мог за ней не приходить или просто съебать в закат, если бы хотел.
Аноним 09/06/26 Втр 06:25:19 51103122 413
>>51103116
>чем и оказывала ему моральную поддержку
Эм, так он не в курсе ее походов налево в любом случает. Да и если она не с кем не ебалась, то воспримет в штыки, когда гг притащит в замок другую рыжую шаболду, вместо всякой поддержки.
> ведя разведку с целью найти что-то полезное для съеба
Ну вот нашли потайные ходы по всему замку. Ну узнали что жена йоба маг многостихийный в потенциале. Все это ружья бондарчука, а разрабам интересней рисовать очередную пидорскую сцену, чем сюжет развивать. Да и вообще, разведка, когда любая служанка каждый твой шаг демонице докладывает, а на шее висит gps трекер в виде амулета, это пиздец мем.
Аноним 09/06/26 Втр 06:37:18 51103131 414
>>51103122
Рыжую шаболду можно не тащить. И даже если притащил не жить с ней. Сам был бы в восторге если бы твоя вайфа сказала что теперь будет жить с негром и тебе нужно с этим смириться? Реакция более чем здоровая. Собственно тебе ничего не мешает даже ебать все что хочешь, а женушка побугуртит и сглотнет.
>на шее висит gps трекер
Ну вот и ищут способ снять. Обзаводятся знакомствами могущими быть полезными, качают магию, что бы самому попытаться деактивировать. А разрабы пидорасы, да. Они и через 50 лет такими темпами не закончат.
Аноним 09/06/26 Втр 07:17:25 51103162 415
>>51103131
>Рыжую шаболду можно не тащить.
А ну т.е. ты ее оркам отдал. Ясно.

>Реакция более чем здоровая
Реакция хуета ебаная, ведь все ее выживание в замке держится на полезности гг для близнецов. Ебать мозги челу с итак расшатанной менталочкой это плохая идея.

А вообще найс ты зеркалишь, подразумевая будто алексия такой же полноценный персонаж, а не функция для того чтобы с куколдов донаты на патреоне лопатой грести. Весь сюжет просто разваливается если на него логически посмотреть. Ничто не мешало близнецам надеть амулеты на гг с женой еще при нападении на деревню и утащить обоих в замок. Зачем-то несколько месяцев обрабатывали алексию, подбивая хз на что, пока рован пешком туда добирался, а ведь он мог и сгинуть где-то по дороге. Успешность всей авантюры по захвату мира держится на стабильном состоянии главного генерала и стратега, но при этом всеми возможными путями пытаются разделить его с женой, ради безопасности которой он во все это в принципе впрягся. Хз чего добиваются вообще, хотят сделать так чтобы он решил что алексия ненужна и на добровольных началах пахал что ли. Так для этого нужно какими-то весомыми пряниками закидывать, а не только кнутом ебашить, да и к тому же он ведь и обиду затаить может за весь пиздец и ударить в псину в самый неподходящий момент или наоборот тихо вздернуться где-нибудь не выдержав напряжения.
Аноним 09/06/26 Втр 07:45:39 51103181 416
>>51103162
>он ведь и обиду затаить может за весь пиздец и ударить в псину в самый неподходящий момент
Так далеко главные злодеи думать не умеют. Это общая черта всех монстролордов.
Аноним 09/06/26 Втр 08:02:35 51103190 417
House Party 1.2[...].png 6330Кб, 2560x1440
2560x1440
Хорошо пошло. Вчера три раза поебался, сегодня два раза подрочил в олд скул игрухе. Боже, храни консольные команды, что помогают нам не играть в душный кал.
Аноним 09/06/26 Втр 08:43:53 51103234 418
>>51102420
Товарищ майор, упитанно)
Аноним 09/06/26 Втр 08:45:14 51103236 419
>>51102727
Corruptions of Champions 1 и 2, Flexible Survival, Trials of Tainited Space.
Аноним 09/06/26 Втр 09:16:57 51103293 420
>>51103109
Когда мозг прогнил от сои настолько, что злой властелин подчиняется каком-то бредику из тик-тока про равенство в браке, которого не было почти всю историю человечества и особенно в мире где сильные ебут слабых. Даже дырочьки так низко не пали в своём бредике
Аноним 09/06/26 Втр 09:24:03 51103304 421
>>51103109
>Если тебя что-то не устраивает, из опций у тебя только расстаться
Ну еще можно отпиздить ее до кровавых соплей. Это все таки трули дип дарк фентези, а не толерантный пиздоцентричный твитер.
Аноним 09/06/26 Втр 09:29:25 51103310 422
>>51103304
Потом весь замок ее ебырей тебя отпиздит.
Аноним 09/06/26 Втр 09:35:34 51103316 423
>>51103131
Пока я пыталась собрат
ься с мыслями меня как принцессу на руки подхватил величественный черны
Громозвучною наморщивающего спайкою й лев
Аноним 09/06/26 Втр 10:31:47 51103408 424
>>51103310
Маняфантазии насадки на член, которую попользуют и выкинут.
Аноним 09/06/26 Втр 12:08:49 51103648 425
1.png 3302Кб, 2048x1536
2048x1536
2.png 3109Кб, 2048x1536
2048x1536
3.png 3065Кб, 2048x1536
2048x1536
Аноним 09/06/26 Втр 12:21:19 51103705 426
Аноним 09/06/26 Втр 13:36:37 51103935 427
>>51099013
>>51096629
Слишком ванильно, геймплея нет.
Мэн оф хаус был интереснее на ивенты, раскрывающие кинки героинь.
Миствуд манор был интереснее геймплейно, но пиздец как только гг добрался до женщин и занялся любовью, игра кончается блять.
Midnight Sin в этом плане еще скучнее и еще проще. Явно видна нацеленность на релиз в стиме, поэтому только ванилла и общая банальность чтобы там не триггернуть никого любым порно фетишем.
Аноним 09/06/26 Втр 13:38:43 51103937 428
>>51103935
>Midnight Sin в этом плане еще скучнее и еще проще. Явно видна нацеленность на релиз в стиме, поэтому только ванилла и общая банальность чтобы там не триггернуть никого любым порно фетишем.
Там бдсм же.
Аноним 09/06/26 Втр 13:43:25 51103955 429
>>51103937
Да какой там бдсм. По жопе похлопать в 1 сцене из 20 это не бдсм.
Аноним 09/06/26 Втр 13:46:22 51103963 430
>>51103937
Внезапно пришла идея, возможно разраб женщина.
Тогда все складывается - всю игру гг мужик занимается достигаторством писечек, которые его дразнят, и на которых проецирует себя разработчица, а в конце ванильный секс и хэппи энд, возможно с ритуально-ванильным подчинением, максимально приемлемым в обществе.
Аноним 09/06/26 Втр 13:48:32 51103970 431
Стикер 127Кб, 512x256
512x256
Аноним 09/06/26 Втр 13:50:27 51103973 432
А есть ИТТ прям кто-то, кого можно пугнуть фетишем? Если да, каким?
Аноним 09/06/26 Втр 13:52:17 51103974 433
>каким?
Это легко. Вспоминай какие в обществе больше всего порицаются и не упоминаются. Вот и ответ.
Аноним 09/06/26 Втр 13:53:02 51103976 434
>>51103973
>пугнуть
в смысле вызвать отвращение? можно
а пугаться пикселей на экране такое себе
Аноним 09/06/26 Втр 14:09:44 51104011 435
sjjfkit.jpg 87Кб, 716x567
716x567
chkkjfl.jpg 72Кб, 715x572
715x572
Мысли по новиночкам?
Аноним 09/06/26 Втр 14:19:03 51104027 436
>>51104011
У первой рисовка приятная. Надо заценить будет. А стулом не хочу быть
Аноним 09/06/26 Втр 14:22:18 51104037 437
>>51104027
Даже под ониме-няшкой?
Аноним 09/06/26 Втр 14:25:57 51104047 438
Аноним 09/06/26 Втр 15:30:52 51104205 439
>>51104037
Он вспомнил другую игру, chair fucking simulator. И тут как повезет каким стулом ты будешь
Аноним 09/06/26 Втр 15:39:11 51104237 440
Помогите с EraMegaten, я не очень понял, как это скачивать, если через апдейтер предлагают TohoTW, YohoK, ShinEraTensei, custom. Мне порекомендовали эту игру ИТТ.

Или TohoTW - это и есть Megaten этот, но название другое?
Аноним 09/06/26 Втр 16:03:08 51104311 441
>>51104237
>Megaten
Не нужна. Скачиваешь по ссылке с вики >>51099937 сначала тохоК, потом ТохоТВ.
Аноним 09/06/26 Втр 16:07:20 51104328 442
Хочу максимально фансервисную игру, где можно собрать вагон тянок, понаряжать их в развратные наряды, и ебать ебать ебать, или дать поебать другим, на сюжет строго похуй
Аноним 09/06/26 Втр 16:14:17 51104344 443
image.png 51Кб, 1056x448
1056x448
>>51103973
Просто на главной странице Erawiki листаешь вниз и там лист последних релизов. Кликаешь и качаешь.

Но, признаюсь, даже я не знаю, в чём разница между eramegaten и eramegatenP. Хотя брать P явно надо, потому что он более чем в два раза более увесистый.
Аноним 09/06/26 Втр 16:16:00 51104348 444
>Erawiki
Wiki Eragames точнее.
Аноним 09/06/26 Втр 16:27:18 51104394 445
1675047121119.jpg 481Кб, 850x1200
850x1200
Вам нравятся игори где гг в настоящем рабстве под угрозами насилия? У меня чет какой-то режим копротивления от этой хуйни включается и я перестаю воспринимать рабовладельцев или то что они делают с гг как фап-материал. Кок даже не шевелится и все мысли только о том как их уебать, а гг съебать. При этом когда подобное просто игра, по обоюдному согласию, шишка колом и реки малафьи текут. Кто-нибудь с таким сталкивается? Че за эффект такой?
Аноним 09/06/26 Втр 16:29:07 51104399 446
>>51104394
Не всегда, иногда обыгрывали прикольно, вроде, не помню, но вроде нравилось изредка. Однако чаще всего не нравится и появляется желание уничтожить рабовладельцев.
Аноним 09/06/26 Втр 16:43:25 51104449 447
>>51104394
Сейм. Причем и на ЖГГ, и на МГГ. Особенно если рабовладельцы это реально какие-то наделенные властью пидоры.
Аноним 09/06/26 Втр 16:48:48 51104464 448
>>51104394
> Че за эффект такой?
Не до конца сожжённая психика и эмпатия
Аноним 09/06/26 Втр 17:00:57 51104498 449
1769990414128.webp 30Кб, 800x450
800x450
>>51103162
>ты ее оркам отдал
Она же похотливая блядина, которая этим наслаждается. Если ее себе взять, гг едва справляется с ее похотью. Еще и жену расстраивает. Так какой в этом смысл? Всем будет лучше если ей займутся орки и красный.
>ее выживание в замке держится на полезности гг
У нее есть возможность самой насосать себе положение независимое от муженька. А вот стоит ли муженек того что бы поддерживать с ним отношения вопрос открытый. Ну и да, как бы возможность выборов за нее, делает ее полноценным вторым гг со свей историей.
>Весь сюжет просто разваливается
Не разваливается. В начале истории гг был сильнее чем после голодовок в темнице и почти выпилил демонюку. С таким было бы сложно договориться сразу. Он мог бы даже просто захотеть тут же героически сдохнуть, как делает это в некоторых концовках. Поэтому его и хотят корраптить, а для этого нужна некоторая подготовка и плюшки для мотивации.
Аноним 09/06/26 Втр 17:08:14 51104511 450
>>51103293
Сам бы захотел быть бесправной вещью? В плане семьи в наше время изменилось только то что баба стала считаться человеком, с возможностью не вступать в отношения которых не хочет. Сам принцип работы семьи при этом не изменился.
Аноним 09/06/26 Втр 17:10:03 51104516 451
>>51103304
А потом она идет к красному, плачется и он пиздит тебя. Больше у тебя нет жены. Ну и чего ты добился мамкин доминатор?
Аноним 09/06/26 Втр 17:32:10 51104570 452
>>51104394
Не, для меня вообще главное, чтобы тяночка получала удовольствие. Сама пусть хоть сжигает себе мозг до уровня секскуклы, но пусть это будет добровольно или хотя бы её заставят хитростью, без рейпов и избиений.
Аноним 09/06/26 Втр 17:36:47 51104580 453
image.png 987Кб, 1280x720
1280x720
Норм дизайн у медведя. Даже как-то обидно за медведей обычно, что их обычно лоу-лвл мобами делают.
Аноним 09/06/26 Втр 17:48:55 51104603 454
>>51104516
>Ну и чего ты добился мамкин доминатор?
я бы сказал, свободы...
Аноним 09/06/26 Втр 19:24:08 51104848 455
>>51104580
лол, вспомнил мем с Саной и кричащими медведями: "мужик, там твою бабу ебут"
Аноним 09/06/26 Втр 20:03:08 51104929 456
>>51104580
Несколько часов проебал на игру, чтобы понять что она слишком затянута хождением, гриндом, самыми блять неудобными механиками.
Ей реально надо было просто уже сделать на ренпи.
Аноним 09/06/26 Втр 20:03:33 51104930 457
Аноним 09/06/26 Втр 20:08:35 51104945 458
>>51104930
Isekai NTR Inn
>>51104929
Да. Очень. Я вот пока в город попал, тут есть слот-машины и карты, и думаю сейчас наконец столько бабок получу сейвскамом, что мне больше не придётся тратить на это время.

Ещё и прикольно, и обидно за бои. Прикольно, что наш гг в соло способен выносить рейд бандитов, причём бой серьёзно полагается на скилл(и на понимание бага, что при лвлапе стан пройдёт по гг, если ты в зоне поражения). Обидно, потому что тяночки не понимают, насколько там побоище и что мы реально исекайный герой.
Аноним 09/06/26 Втр 20:33:41 51105007 459
image.png 798Кб, 1600x900
1600x900
image.png 1203Кб, 1600x900
1600x900
>неееет вы не понимаете, Нитро вовсе не погряз в нейродегенератстве и не стал жертвой ббс-qos-bnwo-awsd-kys-brt псиопа с форча!!1

Короче, судя по наброскам концовок, буду относится к ХПМФ как к достаточно интересной коррапт-истории до конца второго акта. Потом уже сам Нитро заебался в край.
Аноним 09/06/26 Втр 20:55:29 51105055 460
17642657761080.mp4 7624Кб, 1280x720, 00:00:25
1280x720
Аноним 09/06/26 Втр 21:33:40 51105176 461
image (15).png 629Кб, 814x621
814x621
Спалю-ка тут годноту. Одна из самых необычных рисовок в хентайных играх - рисовка реальных олдовых аниме. Всего 4 страницы обсуждения на эфке, не играет НИКТО, но игра прикольная. Сюжет хаотичный, отношач есть, с очень странным нтр, где как бы не особо и нтр, и ты играешь за всех трёх персонажей.

В игре куча мини-отсылок на анимешки, автор прям во всю разошёлся и разрисовался.

Да, название именно такое, как на пикче - гениальное, чтобы вообще никто никогда не нашёл игру.
Аноним 09/06/26 Втр 21:36:33 51105183 462
>Спалю-ка тут годноту
>годноту
Где?
Аноним 09/06/26 Втр 21:37:09 51105184 463
ae972baeafef45b[...].mp4 13916Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
>>51105055
Не, не настолько извращённый. Но дрочу только на этих няшных фуррей.
Аноним 09/06/26 Втр 21:37:17 51105185 464
На пикче, пидорас ренпаевский дазокаловский, чтоб тебе худо было!!
Аноним 09/06/26 Втр 21:45:12 51105207 465
Пиздец... как же завидую тому анону, которого послали в эрамегатен. Если он сможет играть, то там прям можно крутого гг задизайнить себе в редакторе персонажа, такого победителя демонов, с мечом, спасателя дамочек, друга орков, плюс там почти без крыши павер-лвла, там всегда анально-ебущие противники впереди. Ещё и кроссовер с какими-то анимешками, типа Мадоки и Тохи, и их тоже можно мечом выебать.

А если играть за ЖГГ, то там из тебя такую дырочку сделать могут, что мало не покажется...
Аноним 09/06/26 Втр 21:46:03 51105209 466
>>51105207
>А если играть за ЖГГ
Пьюр рут имеется? Футочки? Юри? Без хуемразей.
Аноним 09/06/26 Втр 21:55:52 51105241 467
image.png 12Кб, 341x514
341x514
image.png 1Кб, 730x62
730x62
>>51105209
Там гора концовок, судя по ачивкам. Скорее всего запросто можно пьюр замутить, потому что игра очень сильно уклоняется в боёвку, и тебе например можно просто стать СЕО своих же нанимателей, и это окончит игру. Это больше игра, и меньше хентай.

Чекнул, членодева действительно есть в опциях.
Аноним 09/06/26 Втр 21:57:19 51105246 468
>>51105207
А где его найти этот эрамегатен? В последнее время часто о нем слышу, но в глаза не видел
Аноним 09/06/26 Втр 21:59:21 51105256 469
Аноним 09/06/26 Втр 22:08:46 51105274 470
>>51105176
Короче ванильный арт, в противовес ему "неторазе, но пугливый для нормисов", самое оригинальное название и кавер-арт, что отпугнёт оставшихся. Ну и
>Сюжет хаотичный, ты играешь за всех трёх персонажей, мини-отсылки (надеюсь с бугагашеньками)
Ещё небось и не комплитед.
Ничего не упустил?
Аноним 09/06/26 Втр 22:11:16 51105280 471
>>51105274
Хуёвый из тебя чтец будущего. Комплитед, не западенское дерьмо же. Не неторасе, но и нетораре сложно назвать, ты не поймёшь с объяснения, там будто нетораре шуточно обыграно тропами старых анимешек, без современных глубоких страданий или драмы.
Аноним 09/06/26 Втр 22:12:44 51105286 472
>>51105280
>там будто нетораре шуточно обыграно тропами старых анимешек, без современных глубоких страданий или драмы
Ну то есть неторазе.
Аноним 09/06/26 Втр 22:14:55 51105295 473
>>51105286
Ну то есть хуёвый из тебя чтец, всё верно.
Аноним 09/06/26 Втр 22:24:14 51105316 474
>>51105176
>рисовка реальных олдовых аниме
Где? На пике ты какой-то кал уровня рисовки хуёвых флеш игр приволок.
Аноним 09/06/26 Втр 22:31:29 51105330 475
Понял, треду нужен дазокал, а не редкое и уникальное, а олдовое аниме для них это 2015 год их рождения. Принял, больше рекомендовать своё не буду.
Аноним 09/06/26 Втр 22:34:13 51105338 476
1660998139768.png 8308Кб, 1631x2870
1631x2870
>>51105330
Еблуша, то, что ты приволок это нихуя не рисовка олдовых маняме.
На, просвещайся. И не приноси больше свой кал.
Аноним 09/06/26 Втр 22:37:56 51105344 477
Чекнул сейчас тред по Лоне, а там
>LonaRPG [B.0.10.7.5.2] [EccmA417]
>0.10.7.5.2
>0
Видимо релиза в итоге ждать не стоит?
>>51104580
https://youtu.be/-V_1SAKzoDE?t=35
Аноним 09/06/26 Втр 22:38:21 51105346 478
>>51105338
Очень важное мнение игрока по картинкам (вру на самом деле, твоё мнение не представляет ценности, убожество пориджевое)
Аноним 09/06/26 Втр 22:41:13 51105353 479
876786125.jpg 174Кб, 921x532
921x532
>>51105256
И как в это вообще играть? Что тут делать то?
Аноним 09/06/26 Втр 22:41:36 51105356 480
>>51105346
Я тебе наглядные примеры олдовых аниме приволок, а ты всё копротивляешься, свинота тупорылая.
Ещё и протыков своих >пориджевое зачем-то приплёл.
Аноним 09/06/26 Втр 22:44:23 51105362 481
Аноним 09/06/26 Втр 22:45:55 51105364 482
>>51105344
Релиз не всегда нужен. Некоторые авторы делают концовки довольно быстро, а потом расширяют игру, добавляя новые альтернативы. При таком подходе нет ничего плохого даже если игра будет разрабатываться бесконечно. Я бы даже сказал что это хорошо, ведь всегда будет добавляться новый калтент, а игра проходима полностью. Хотя я в душе не ебу что там в вашей лоне и проходить ее никогда не буду.
Аноним 09/06/26 Втр 22:48:10 51105370 483
>>51105362
Ну пиздец, охуенный геймдизайн, даже по меркам текстовой игрульки
Аноним 09/06/26 Втр 22:49:59 51105376 484
>>51105353
>Что тут делать то?
Понимать брутальную реальность текстовых рпг. Геймплей состоит из походов на миссии, вот там сверху где-то выбор выхода на 2дшные карты или миссии-однобоёвки с онли текстом без эксплорейшена. Остальные детали менюшки на самых ранних стадиях не особо важны, но там можно своих соратников на работу устраивать, или пытаться изнасиловать/заставить быть извращёнными, из-за чего больше никогда не выйдет наладить с ними дружбу.
Аноним 09/06/26 Втр 23:04:21 51105416 485
Аноним 09/06/26 Втр 23:04:55 51105420 486
image.png 53Кб, 957x763
957x763
image.png 18Кб, 123x191
123x191
>>51105207
Редактор там действительно пиздатый. Самое весёлое это менеджментить базу, но этого там, к сожалению, мало, особенно с начала игры.
>если играть за ЖГГ, то там из тебя такую дырочку сделать могут
Почему "если"?
>>51105209
Всё имеется. Это же эра.
>>51105353
Так же как и в эти ваши персоны. Если не фанат этого кала, то можешь смело скипать — оно того не стоит, говорю как человек, который прошёл её, но не любит персоны и smt. А вообще мануал и обучение для кого придумали?
>>51105364
Ну пусть сами тогда в своё говно и играют. По сто раз переигрывать их бетки это себя не уважать.
Аноним 09/06/26 Втр 23:09:13 51105433 487
>>51105420
>Почему "если"?
За Астольфо не пробовал. А так за ЖГГ там особые реквесты, сексистские, как например с самого начала игры там и подкаты к тебе будут от старших менеджеров, так и могут издевательски "обучать" на самой ЖГГ, как правильно обучать рабов. Из-за чего она станет на постоянной основе подчиняться пчелу. И это только из самого начала игры разница с МГГ. Не знаю, если дальше там что-то особо различное есть, однако по началу разница есть. Однако меня на второе прохождение этой бесконечной игры не хватило, поэтому пока оставил до новых версий.
Аноним 09/06/26 Втр 23:15:20 51105454 488
>>51105420
Мне нравится пик что ты прикрепил, и я загорелся желанием спустить в эту игрульку пару сотен часов. Можно пожалуйста прямую ссылку на нужную версию(последнею так понимаю) и гайд? Англюсик офкорс все.
Аноним 09/06/26 Втр 23:26:11 51105487 489
>>51105420
Eeeh? Это игрочка по тохе? Та самая эротохо? О божи мой. Серьезно? И как в ето. Хоспаде у меня ж терпения не хватит даже найти как её запустить. Блин, но хочется.
Аноним 09/06/26 Втр 23:34:53 51105508 490
Аноним 09/06/26 Втр 23:37:14 51105514 491
Аноним 09/06/26 Втр 23:37:28 51105516 492
>>51105508
Я шизло, но не тролле! Просто глупенькая дыротька которая не очень умеет в технику. Так, на уровне клацнуть и оно запустилось...
Аноним 09/06/26 Втр 23:40:57 51105529 493
>>51105351
Даже не знал про такой. Теперь можно в двух рекомендушках сидеть, самое то.
Аноним 09/06/26 Втр 23:50:30 51105562 494
aa.jpg 5Кб, 273x49
273x49
Аноним 10/06/26 Срд 00:06:06 51105596 495
image.png 44Кб, 802x733
802x733
>>51105562
Перед началом игры там вроде персонаж создаётся. Создаёшь, сохраняешь, потом выбираешь его.
Аноним 10/06/26 Срд 00:21:40 51105650 496
image.png 1588Кб, 1280x960
1280x960
>>51105007
И ведь некоторые реально дрочит на такое. Вот что всего 1 игра раз в год с целевым фетишем делает с человеком
Аноним 10/06/26 Срд 01:59:32 51105755 497
База или так называемый кринж?
"Это не просто эротическая игра, где вы выбираете из заранее определенных вариантов.
Это эротическая игра нового поколения с использованием искусственного интеллекта, где вы общаетесь с героиней своими словами, ведете с ней диалог и вызываете ее реакции.
В этой игре используется локальный ИИ, и персонажи реагируют на действия игрока.
Будь то светская беседа, флирт, просьбы или переговоры, слова, которые вы используете, полностью зависят от вас.
Уровень привязанности и ситуация меняются в зависимости от содержания разговора, и вы, соответственно, проходите этапы."
https://www.dlsite.com/aix/work/=/product_id/RJ01618169.html
Аноним 10/06/26 Срд 02:03:01 51105760 498
>>51105755
>В этой игре используется локальный ИИ
Они все тупые. А те что не тупые требуют добротный гпу.
Аноним 10/06/26 Срд 02:21:07 51105777 499
u8JN7IZmtpQ.webp 70Кб, 1280x1158
1280x1158
Аноним 10/06/26 Срд 02:26:49 51105780 500
.png 42Кб, 640x360
640x360
s.jpg 77Кб, 600x450
600x450
ent3s.jpg 78Кб, 600x450
600x450
Аноним 10/06/26 Срд 02:50:19 51105795 501
sax.webm 3027Кб, 1920x1080, 00:00:34
1920x1080
>>51102542
классная картинка
я её улучшил пусть и не особо оригинально
Аноним 10/06/26 Срд 03:02:31 51105800 502
1701451452521.jpg 520Кб, 1372x1391
1372x1391
>>51105755
Гигабаза. Разумеется, пока что скорее всего хуево, но это первые шаги в будущее дыроигор. От локалки много ожидать не стоит, а вот сам концепт комбинации уже готового контента и нейрослопа одновременно это просто бесконечный потенциал.

Очень умные нейросетки стоят уже очень подъемные цены.
Аноним 10/06/26 Срд 04:24:34 51105831 503
image.png 770Кб, 1280x720
1280x720
image.png 872Кб, 1280x720
1280x720
>>51104498
>гг едва справляется с ее похотью
Если себе оставить, она потом в себя приходит более менее и становится по сути личным телохранителем. Чем больше в замке неподконтрольных близнецам юнитов, тем лучше.
>У нее есть возможность самой насосать себе положение независимое от муженька
Ага (пик2)
>Не разваливается
Ну чел, он уже в самом начале в деревне избитый, бери его, тащи в темницу и ослабляй сколько влезет, на кой были нужны несколько месяцев безделья.
>плюшки для мотивации
Коррапт алексии это не плюшки, а то из-за чего гг может
>просто захотеть тут же героически сдохнуть
Аноним 10/06/26 Срд 05:38:43 51105862 504
>>51105777
Тупая картинка, для отсталых дегров, никогда лично не имевших дело с нейронками, а слушающих всякие байки из зомбоящика. Чатгпт выдает стены текста или генерирует картинки за несколько секунд, на специфичные темы. Ни одна группа индусов не сможет это воспроизвести.
Аноним 10/06/26 Срд 05:42:24 51105863 505
>>51105831
>(872Кб, 1280x720)
Че там происходит? Когда последний раз играл не видел такой сцены.
Аноним 10/06/26 Срд 05:44:03 51105864 506
formanceb8f83c-[...].png 139Кб, 299x462
299x462
Аноним 10/06/26 Срд 06:07:18 51105868 507
Аноним 10/06/26 Срд 07:01:14 51105883 508
>>51104511
>Сам бы захотел быть бесправной вещью?
Чел, ты дурачок?
> Сам принцип работы семьи при этом не изменился.
Чел, ты дурачок?
Аноним 10/06/26 Срд 08:00:49 51105914 509
image-web.jpg 322Кб, 1380x2600
1380x2600
Хочу игры, в которых сначала плохо, а потом хорошо, надеюсь-надеюсь, а после плохо наступает ПИЗДЕЦ. Или хорошо с самого начала. Если вкатываться не вслепую, а сразу зная, что в конце будет хорошо или плохо, то эффект уже не тот.
Аноним 10/06/26 Срд 08:28:21 51105938 510
>>51105862
Может. Индусы это сверхлюди, следующая ступень развития человечества. Очень быстро исполняют поставленные задачи при этом не требуют высоких зарплат. Только такие люди смогут вступить в новую эру.
Аноним 10/06/26 Срд 08:45:10 51105951 511
>>51105338
О, крутой список, давно хотел вкатиться в олдовые аниме. Из этого списка я только инишиал д смотрел.

Алсо, есть такой же, но про хентай, и про игрочки?
Аноним 10/06/26 Срд 08:47:01 51105954 512
3e6939e76d16b77[...].jpg 59Кб, 570x736
570x736
>>51105938
>Очень быстро исполняют поставленные задачи при этом не требуют высоких зарплат.
Аноним 10/06/26 Срд 08:48:25 51105955 513
>>51105950
Как собственно и думал, политачеры увидели, что им не уебали моментально, и сразу начали срать своим в тред, который их не касается.
Аноним 10/06/26 Срд 09:23:30 51105976 514
>>51105950
>>51105954
Смех смехом, а без кабана вы уже ничего не сделаете. Единственный вариант существования для человека в обозримом будущем будет только находится под сапогом у кабана. И в этом индусы идеальны.
Аноним 10/06/26 Срд 10:01:40 51106057 515
У меня есть права, водительские.
Аноним 10/06/26 Срд 10:03:57 51106062 516
17187522097010.png 24Кб, 446x451
446x451
>водительские права
>свободен ездить только по четким указаниям дорожных знаков и полосочек
Аноним 10/06/26 Срд 10:42:24 51106127 517
nanpa.png 2831Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51105755
Я не могу поверить в такую мощь технологического прогресса, каким образом эта локальная нейросетка, занимающая 6 гб рама настолько умная, я тестил сегодня Фейбл от Клода, это примерно один и тот же уровень.
Аноним 10/06/26 Срд 10:48:24 51106136 518
Аноним 10/06/26 Срд 10:55:55 51106164 519
image.png 736Кб, 1612x720
1612x720
image.png 738Кб, 1612x720
1612x720
Признайтесь - захотели?
Аноним 10/06/26 Срд 10:58:31 51106170 520
Аноним 10/06/26 Срд 10:58:32 51106171 521
>>51106164
Нет, мне реально неприятно других людей трогать и обнимать - и собсна в ответ тоже самое. Публично так вообще пиздец.
Только ночью в темноте под пледиком
Аноним 10/06/26 Срд 11:02:54 51106189 522
>>51106171
А я люблю обниматься и вообще тактильный. Хочу чувствовать тепло людей. Как-то обнял девушку и меня потом обвинили в приставаниях и что она не любит тактильность. Теперь обнимаю одеяло свернутое в дакимакуру и маму
Аноним 10/06/26 Срд 11:04:04 51106193 523
Аноним 10/06/26 Срд 11:06:21 51106200 524
>>51106189
>Как-то обнял девушку
Жесть тут альфачи сидят...
Аноним 10/06/26 Срд 11:11:31 51106217 525
nanpa1.png 1689Кб, 1804x680
1804x680
>>51106136
Никак, лол, это шутка, оно русский не понимает, а способность думать как у картофелины. Скачай Силлитаверн.

Но вообще формат действительно забавный.
Аноним 10/06/26 Срд 11:15:53 51106227 526
>>51106164
Как сделать себе реверс коррапт и начать возбуждаться от ванили, а не хардкорного нтр?
Аноним 10/06/26 Срд 11:22:14 51106241 527
>Как начать возбуждаться
?
Аноним 10/06/26 Срд 11:30:55 51106263 528
>>51106164
Да захотел блевать от каломейкера
Аноним 10/06/26 Срд 11:31:35 51106264 529
>Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого могут дать пизды
Аноним 10/06/26 Срд 11:35:25 51106280 530
>>51106264
Вот бы мне тян дали пизды
Аноним 10/06/26 Срд 11:35:55 51106283 531
>>51106189
Смотря как обнимал. Если помнишь, в одном из эпизодов Евангелиона Кадзи в лабе подошёл к Рицке и приобнял обхватив ее руками в районе пупка - вот на такие объятья тянки не тригерятся, а вот за плечи, за бедра - это сразу изнасилование.
Аноним 10/06/26 Срд 11:37:11 51106287 532
>>51106283
>Если помнишь, в одном из эпизодов Евангелиона Кадзи в лабе подошёл к Рицке и приобнял обхватив ее руками в районе пупка
Я Евангелион смотрел в 15 лет. А сейчас мне 34. Увы, не помню такой детали...
Аноним 10/06/26 Срд 11:41:47 51106302 533
Что такое Даз и дазокал?
Аноним 10/06/26 Срд 11:46:49 51106317 534
>>51106189
Смотря как обнимал. Если помнишь, в одном из эпизодов Евангелиона Кадзи в лабе подошёл к Рицке и приобнял обхватив ее руками в районе пупка - вот на такие объятья тянки не тригерятся, а вот за плечи, за бедра - это сразу изнасилование.
Аноним 10/06/26 Срд 11:50:29 51106330 535
alicemargatroid[...].jpg 344Кб, 1022x723
1022x723
>>51106302
Так называемый дазокал это естественный конкурент так называемого пикрила.
Дешевое 3д используемое в самых дешевых играх - ВНках, производимое и потребьляемое массовыми пользователями нормисных дрочеров
Аноним 10/06/26 Срд 11:55:24 51106350 536
Screenshot20260[...].jpg 179Кб, 1440x720
1440x720
>>51106317
Это было в 9 серии на третьей минуте.
Аноним 10/06/26 Срд 12:01:10 51106374 537
>>51106127
>>51106217
Забавно, надо будет попробовать, заодно потренюсь в японском
Аноним 10/06/26 Срд 12:04:39 51106391 538
Христианство и Евангелион стали обсуждать одновременно? Это ведь не совпадение?
Аноним 10/06/26 Срд 12:23:17 51106430 539
Стикер 383Кб, 512x512
512x512
Аноним 10/06/26 Срд 12:35:48 51106494 540
Стоит ли покупать мастурбатор?
Аноним 10/06/26 Срд 12:39:12 51106507 541
ну тут надо сесть и всё обдумать посчитать комуналку продукты хватит ли тебе денег на содержания мастурбатора обсудить с мамой предпочтения
Аноним 10/06/26 Срд 13:06:00 51106613 542
Думаю мы с батей из-за него подерёмся, этакое кольцо саурона. Четыре эльфам, одно гномам и одно нам с батей, носить хотят все, но оно ведь только одно, понимаете? Говорят "кровь гуще воды", но ведь сперма ещё гуще.
Аноним 10/06/26 Срд 13:27:15 51106714 543
>>51105795
Добро. Я все равно схоронил.
Аноним 10/06/26 Срд 13:55:52 51106797 544
>>51106494
Смысл? Бабу на перепихон проще найти.
Аноним 10/06/26 Срд 13:59:53 51106809 545
>>51106797
>Хуманские самки
Мерзость и не нужно.
Аноним 10/06/26 Срд 14:01:29 51106813 546
>>51106809
Ты даже вообразить себе не можешь что такое близость с тяночкой и как приятно членом быть внутри нее...
Аноним 10/06/26 Срд 14:11:27 51106841 547
Аноним 10/06/26 Срд 14:21:12 51106863 548
>>51106813
И не надо рушить манямирок. А то когда поймет насколько ирл секс кал перестанет на игрочки вставать. Так хоть пусть упивается иллюзией что это невообразимый кайф
Аноним 10/06/26 Срд 14:21:56 51106865 549
Я никогда не буду вводить член в тяночку, я не такой, я проживу эту жизнь по пюр руту!
Аноним 10/06/26 Срд 14:24:21 51106874 550
>>51106797
Чёт за тридцать годиков так и не нашёл, мне кажется ты врушка
Аноним 10/06/26 Срд 15:04:50 51107004 551
Аноним 10/06/26 Срд 15:08:18 51107015 552
Стикер 319Кб, 463x512
463x512
>>51106865
После того как ты дрочил на собаку, боюсь, пюре рут заблокирован для тебя...
Аноним 10/06/26 Срд 15:22:04 51107085 553
.jpg 23Кб, 705x172
705x172
сыкуныблять
Аноним 10/06/26 Срд 15:25:00 51107094 554
Unteralterbach.png 31Кб, 576x613
576x613
Мелкобуковке неприятно значит всё правильно
Аноним 10/06/26 Срд 15:41:44 51107142 555
17353179966650-[...].png 583Кб, 663x673
663x673
17353179966721-[...].png 1541Кб, 1080x1080
1080x1080
>>51107015
У него артефакт против коррапта есть
Аноним 10/06/26 Срд 15:55:37 51107171 556
image.png 1066Кб, 763x1024
763x1024
Видите эту няшу? Да. Да, она может быть вашей, если пойдёте играть в Эрамегатен. Корраптить её можно, можно даже жениться. Можно даже завести с ней детей, и продолжать линию с её продолжением линии.

всего-то надо поиграть в огромную текстовую беспикчевую игру
Аноним 10/06/26 Срд 16:04:00 51107189 557
>>51107142
Почему рельеф такой острый? Это для обрезанных?
Аноним 10/06/26 Срд 16:05:52 51107192 558
Аноним 10/06/26 Срд 16:07:05 51107198 559
>>51107189
Да он кажется острым. На деле там ультра-мягкий материал, который практически не ощущается пинусом. Да и длина дырочек там по 10-12 сантиметров, не считая одной сквозной. Весит почти 4 кило, заебёшься мыть и таскать. Японские игрушки все такие. Для коротких и необрезанных.
Аноним 10/06/26 Срд 16:08:34 51107202 560
>>51106317
>>51106350
Так Кайдзи гигачад, ни одна девушка не отказалась бы с ним обниматься хоть как угодно
Аноним 10/06/26 Срд 16:09:56 51107204 561
image.png 407Кб, 560x420
560x420
image.png 882Кб, 1920x1080
1920x1080
Так ребзи, появилось ли что нибудь с батлфаком за последние пару лет кроме пикрейда, ну и кариночку еще знаю.
Аноним 10/06/26 Срд 16:18:28 51107224 562
image.png 32Кб, 876x182
876x182
Аноним 10/06/26 Срд 16:24:53 51107244 563
>>51098739
Я позавчера прошел, в лютом восторге, посмотрел по двощам и форчангам там треда нет даже близко где такое обсуждают, думал это хидден гем, а оказывается в родном шлюхотреде под боком есть братушки которые тоже прикоснулись к великому. Поднимем же по бокальчику за мортиру и за цитадель
Аноним 10/06/26 Срд 16:28:07 51107252 564
>>51107192
так то у млекопитающих иметь 6 сисек это в порядке нормы. тут 4, почти норма
Аноним 10/06/26 Срд 16:29:26 51107254 565
>>51107244
>хидден гем
>очередной каломейкер
>....
Аноним 10/06/26 Срд 16:30:14 51107258 566
>>51107254
Я про бейонд цитадель и его приквел зе цитадель, хлебушек
Аноним 10/06/26 Срд 16:37:00 51107285 567
image.png 163Кб, 999x546
999x546
>>51107254
Шизло дазокаловое...

>>51107244
У нас тут разброс качества анонов шире. Есть конченые ублюдки, но периодически и светила человечества.
Аноним 10/06/26 Срд 16:39:38 51107293 568
>>51107244
>Я позавчера прошел
что именно?
Аноним 10/06/26 Срд 16:42:09 51107302 569
>>51107285
Во что играет элитная аристократия раздела дырочек? Я ещё мохрту накатил но это мне на два вечера, красивый визуал в целом прикольно но не более. Ломаю голову теперь во что играть по вечерам потому что для меня произошло довольно важное событие я перестал играть в игру в которую играл последние 6 лет на ежедневной основе...теперь просто в растеряности нахожусь а во что играют люди блятьд если на выбор ну на самом деле не то чтобы много игор, просто выбираешь какая сессионка на тебя накинет свой ошейник, я не кинцодаун, не консоледаун, не пошаговыестратегии даун, а играть больше не во что будто нахуй и жизнь меркнет позвонить на три цифры чтоли неиронично
Аноним 10/06/26 Срд 16:42:57 51107305 570
>>51107244
Хидден гем лол. Этот разработчик давно известен и годноту делает. Сама игра в топе порнолаба висела и даже русификацию получила. С добрым утром
Аноним 10/06/26 Срд 16:48:35 51107332 571
>>51107305
>тот разработчик давно известен и годноту делает
что он сделал кроме цитаделей и сколько у тебя наиграно часов в стиме?
Аноним 10/06/26 Срд 16:51:13 51107349 572
1000095184.jpg 265Кб, 1257x748
1257x748
>>51098524
Ну вот игрочка с безэмоциональной сильной героиней которая насильно чужие коки выдаивает. Жаль там просто мудаческая дебильная линия с подсосом быдланом. А вообще ты будто кудере описываешь.
Аноним 10/06/26 Срд 16:52:02 51107352 573
>>51107332
В следующий раз указывай в начале поста о какой игре ты пишешь
Аноним 10/06/26 Срд 16:53:51 51107361 574
image.png 1119Кб, 1176x650
1176x650
>>51107302
Морта прикольная, но далеко не Цитадель, там куда медленней геймплей, хотя боссы прикольные. А ещё там сисечные танцорши прям в самом хабе стоят, да и не только там. Сиськодемон есть, сиськофранкенштейны, сисемобы... Неплохо в общем, но не настолько, как серия Цитадели.

Если тебя интересует экшен, то впринципе Dark Hunter Kuro, до сих пор помню чувство, как мне было жалко, что теперь скилл некуда девать. Ещё из редкостного это накатить модов на Stardew Valley, там можно надолго засесть как дебил ради пары спрайтов проходя игру на недели. Есть ещё вариант Bounty Hunter III накатить. Выглядит, как рпгм, но на самом деле это шутанчик по спрайтам.

Ещё может зайти Crackle Cradle. Тоже рёна классная.

Остальное, что могу рекомендовать - пошаг, рпгм, или вообще текстовые рпг.
Аноним 10/06/26 Срд 16:55:16 51107370 575
>>51107361
> Пик
Жаль там не все части переведены
Аноним 10/06/26 Срд 17:01:10 51107391 576
>в стиме?
ЛОЛ
Кто-то покупает и играет игры там? да еще и порно?
Аноним 10/06/26 Срд 17:09:55 51107428 577
>>51106350
Чел, он её обнял со спины и прижал к себе, а потом по лицу начал гладить. Тебе верно ответил >>51107202, тут дело в том что Кайдзи гигачад и Рицке дала бы ему прямо там, а вовсе не в том что такой стиль обнимашек воспринимается как "безопасный".
Аноним 10/06/26 Срд 17:12:02 51107433 578
>>51107202
>>51107428
Безалаберный казанова, вызывающий у тнусов синдром спасателя и i can fix him. Все верно. Корзиночки потерпят
Аноним 10/06/26 Срд 17:12:35 51107438 579
>>51107428
Так почему у меня это работает с тянками?
Аноним 10/06/26 Срд 17:15:48 51107445 580
>>51107438
Ты тоже обнимаешь их со спины, гладишь по лицу и шепчешь всякие глупости?
Аноним 10/06/26 Срд 17:19:13 51107455 581
>>51107445
>Ты тоже обнимаешь их со спины
Вот это делаю и они не против.
Аноним 10/06/26 Срд 17:19:28 51107457 582
>>51105344
Меня всегда триггерит эта хуйня и щас я не сдержался и попробую просветить тебя. 0.9 это не 90 процентов игры и после этого не идет обязательно 1.0, это просто порядковый номер апдейтиса. Можно сделать хоть 0.300, а потом 1.0.
Аноним 10/06/26 Срд 17:20:19 51107465 583
>>51105344
Так игра и так готова, её спокойно можно пройти и контента полно
Аноним 10/06/26 Срд 17:20:54 51107471 584
>>51107457
А зачем начинать с 0.1? Почему не начать с 1,2,3...?
Аноним 10/06/26 Срд 17:20:57 51107473 585
>>51107455
Ну если они не против, то можешь попробовать и оставшиеся два пункта. Как знать, может и это тоже сработает...
Аноним 10/06/26 Срд 17:21:38 51107476 586
>>51105420
У тебя наверное дварф фортресс игра года вообще
Аноним 10/06/26 Срд 17:23:15 51107487 587
>>51107471
А вот ты займись геймдевом и поймёшь. Но учти мне нравятся монстродевы
Аноним 10/06/26 Срд 17:23:34 51107489 588
>>51107473
Так вот это как раз не работает, потому что запретная интимная зона для негигачадов.
Аноним 10/06/26 Срд 17:24:04 51107490 589
>>51107361
Я в целом про игры спрашивал а не только доильнококовые, ну штош все равно заценю!
Аноним 10/06/26 Срд 17:24:04 51107491 590
>>51107471
Потому что первая цифра до точки это мажорный апдейт. То есть релиз. Когда игра уже готова.
Чем дальше от начала цифра, тем незначительней апдейтис.
Аноним 10/06/26 Срд 17:25:50 51107497 591
sax.webm 3560Кб, 600x600, 00:00:34
600x600
>>51106714
я обосрался с разрешением, вот держи пофикшенную.
Аноним 10/06/26 Срд 17:25:57 51107498 592
>>51107471
Потому что ноль показатель не законченности автора к игрочьке и будет ещё активнодорабатывать
Аноним 10/06/26 Срд 17:26:31 51107502 593
>>51107487
>>51107491
>у нас так принято
Мажорные-минорные, задержаные, с повышением ступени...Игра либо готова, либо нет.
Аноним 10/06/26 Срд 17:27:08 51107504 594
Расскажите нубу, как на ф95 искать по тегам, особенно если хочу больше одного, а в идеале ещё и минусуя определенные?
Аноним 10/06/26 Срд 17:27:52 51107512 595
>>51107504
Там интуитивно понятно же.
Аноним 10/06/26 Срд 17:28:13 51107514 596
>>51107504
Открываешь Latest Updates и там справа целая куча фильтров, в очень понятной форме.
Аноним 10/06/26 Срд 17:28:43 51107516 597
>>51107502
Это не хуйня придуманная только что мной, а общепринятое версионирование. Понятно, что далеко не все этого придерживаются.
Я лишь написал, что эккма придерживается как раз-таки общепринятой системы, где после 0.9 не обязательно 1.0
Аноним 10/06/26 Срд 17:29:50 51107524 598
Аноним 10/06/26 Срд 17:30:19 51107527 599
>>51107504
вверху в середине вкладка latest updates
справа вылезает плашка "filters"
Вот та выбираешь и теги добавить убрать, и движок, и статус проекта, и конда обновлялся и по названию или имени автора поиск
Аноним 10/06/26 Срд 17:38:12 51107563 600
>>51107490
А я уже практически не могу играть во что-то и смотреть что-то без кока, принимающего участвие в голосовании. Причём дрочка не обязательно, обязательна эротика. Играю в игры, где можно раздеваться, где есть какой-то фансервис, или в конечном итоге дадут посмотреть хентай.

Смотрел Блич, чтобы добавить Орихиме в базу данных эротики в голове. Играл в фго, чтобы Маш. Батлспайр и Даггерфолл - за то, что там можно раздеться. Играл в Cave Story, не поверишь, только чтобы прочувствовать роботян... Физически не могу играть без такой мотивации.

Кстати ещё вспомнил, можешь чекнуть Mad Island и Warrior Maiden Lecia. Тоже игры с активным геймплеем.
Аноним 10/06/26 Срд 17:40:51 51107578 601
>>51107563
Сейм. Я теперь практически не прохожу обычные игры или не смотрю аниме. Либо когда совсем скучно, либо чтобы в голову контекст персонажами добавить. В остальное время прохожу эро игрочки. Мне нужен постоянная морковка на удочке в виде порнушки. Ради нее я любой гриндан вытерплю, от которого бы взвыл в обычной игре
Аноним 10/06/26 Срд 17:42:59 51107588 602
Bleach.jpeg 162Кб, 811x575
811x575
>>51107563
>Смотрел Блич, чтобы добавить Орихиме
Слабая аура
Аноним 10/06/26 Срд 17:43:46 51107590 603
>>51107588
Сой Фон и Рукия впринципе тоже ничего.
Аноним 10/06/26 Срд 17:50:45 51107608 604
16712707785890.mp4 3755Кб, 360x360, 00:02:52
360x360
>>51107497
Напоминает эти треды 500х500 360х360 музыкальных видосов с /b/улевой
Аноним 10/06/26 Срд 17:52:54 51107618 605
>>51107588
Нижний ряд начиная с право ОГОНЬ СУКА
Аноним 10/06/26 Срд 17:58:09 51107633 606
3fa2f1e40f74d9b[...].jpg 169Кб, 850x1202
850x1202
>>51107563
Адски двачую анонче, лет 10 назад постигла такая болезнь. В моем случае она отягощена еще тем, что нужны лоли. Иногда отпускает и возвращаюсь на обычных тяночек.
Аноним 10/06/26 Срд 18:02:40 51107642 607
успокойся сынок.gif 196Кб, 342x512
342x512
Аноним 10/06/26 Срд 18:04:29 51107654 608
>>51107302
Так ты освободился от 6летнего рабства, а теперь хочешь снова ошейник?

>>51107244
А я тоже решил купить, потому что было ну ооочень много упоминаний, какая крутая играю, я и поверил.
И как там тяночек полуживыми оставлять? Вот это вообще не понял, там либо пушками делает решето, либо топором напополам рубишь. Можно только голову шахидке отстрелить, а тело не взрывается, но она не совсем живая.
И еще мне не нравится атмосфера в цитадели, неприятно там находится. Похожие чувства испытывал в darkwood, но там страшно, там-то понятно.
Аноним 10/06/26 Срд 18:13:03 51107685 609
>>51107654
Не стреляй им слишком много в смертельные части тела, и оружие убойное не используй. Насколько помню там часть вообще никак не спасти, но часть можно перманентно оставить лежать на полу. Прикольно повышает сложность, что нужно их обезвредить, а не превратить в фарш.

Если лежат на полу и целятся в тебя пистолетом - дай в себя выстрелить, у них всего 1 патрон.
Аноним 10/06/26 Срд 18:16:37 51107704 610
>>51107685
Я по ногам пробовал стрелять пистолетом, они умирают. И не убойное оружие это какое? У меня как будто все убойное. Может, только в beyond citadel так можно?
Аноним 10/06/26 Срд 18:17:44 51107707 611
>>51107704
Ааа... Да, конечно. Именно в Бейонд так только и можно. В первой части там куда более примитивный шутан. Перетерпел ради Бейонд, которая во всём лучше.
Аноним 10/06/26 Срд 18:20:41 51107718 612
>>51107707
И в первой части секреток с эротикой тоже нет? А то ни одной не нашел пока что.
Хотя в тегах игры стоит сексуальный контент
Аноним 10/06/26 Срд 18:22:10 51107725 613
>>51107654
Ты наверное про приквел говоришь, там такой детализации нет. Только в бейонд цитадель
Аноним 10/06/26 Срд 18:24:01 51107731 614
>>51107718
Не помню ни одной из первой части секретки с эрокартинками, мне там в целом скучно даже было, будто в мод на ГЗДум играю. Зато во второй помню точно, если карту исследовать.

В первой только некоторые боссы забавней второй части.
Аноним 10/06/26 Срд 18:29:34 51107753 615
image.png 32Кб, 272x520
272x520
>>51107731
В чем тогда сексуальный контент, интересно. То, что сисечки в облегающем костюме видно?
Аноним 10/06/26 Срд 18:31:56 51107764 616
Хртьфу бля.png 1417Кб, 928x1130
928x1130
Антро зайки это[...].png 428Кб, 1079x683
1079x683
4emzadz1mqlg1.jpeg 3140Кб, 1400x2160
1400x2160
>>51106813
>>51106863
Нормихуита залётная, спок. Я уже 34 года без хуманских самок прожил - и мне норм, фурри самки намного лучше.
Аноним 10/06/26 Срд 18:33:21 51107771 617
>>51107753
Даже навскидку вспомнить сложно, если там впринципе есть что-то подобное. Может у Ангела Похоти потому что сиськи видны? Хотя на видео в ютубе там всё прикрыто вроде, может это с отключенным режимом 18+. И помню тоже недоумевал, почему все умирают, а не лежат, позволяя заканчивать бои нелетально, понял, что цитадели вообще две, но всё же будучи профитролем в шутанах взял и допрошёл. К тому же игры связаны, лор второй части чуть более понятным станет.
Аноним 10/06/26 Срд 18:39:31 51107794 618
>>51107224
Ты никогда не видел консультантов на сайтах? Они же стандартными фразами из нескольких слов разговаривают, в духе "вам что-нибудь подсказать?". С таким абсолютно любой дегенерат справится, даже шимпанзе наверное, если будет тыкать кнопки макросов, с заготовленными фразами. А вот страницу осмысленного текста за пару секунд напечатать, да еще и на случайную тему о которой его спрашивают, ни один человек физически не способен. Даже коллектив. Такие новости используют для отвлечения внимания. Мол хаха, мы не отсталые дегенераты из каменного века, не понимающие что такое нейронки, мы еще огого, это просто нас обманывают этим вашим прогрессом. Так что расслабьтесь граждане и позвольте продолжить вас грабить налогами, которые пойдут нам на яхты, а не на развитие страны.
Аноним 10/06/26 Срд 18:47:42 51107828 619
Был ли тут опрос/голосование какой процент анонов играет в раннем доступе (игры находящиеся в активной разработке). Лично я играю исключительно Completed/Abandoned проекты и никогда не трогаю (Work in Progress). Нужен скрин или ссылка.
Аноним 10/06/26 Срд 18:50:18 51107832 620
>>51107457
>0.9 это не 90 процентов игры
Именно это и значит. Абсолютно все, кроме альтернативно одаренных маминых гениев, воспринимают это именно так. И не притрагиваются к цифрам меньше 0.5, тому шо калтента нет и не факт что все не окажется в скором времени заброшено. Когда же 0.9 превращается в 0.10, это такой наеб автора, который годами изображал что игра уже вот вот релизнется. Но очевидно его заебало уже отвечать на вопрос когда, поэтому он посчитал что аудитории набрано достаточно и перешел на 0.10, что бы все отъебались.
Аноним 10/06/26 Срд 18:51:40 51107842 621
>>51107828
Я уже для себя решил, как играть. Всегда играю в completed или abandoned, жду, если ранние версии, но от западных разрабов в частности либо игнорирую целиком, если вижу знакомый паттерн, либо играю как есть, так как предвижу будущую плашку "abandoned", но это не обесценивает контент, который уже есть. Ну не способны они на полные игры, значит будут играть в обрубки их фантазии.
Аноним 10/06/26 Срд 18:52:28 51107845 622
image.png 36Кб, 831x462
831x462
>>51107832
>Именно это и значит.
Вот стандартные правила наименования версий.
Аноним 10/06/26 Срд 18:53:38 51107851 623
>>51107832
Дед, ты как капчуешь? Написано же что в данном измерении 0.9 это не 90%. Тут иная система измерения
Аноним 10/06/26 Срд 19:05:33 51107909 624
>>51107845
И к чему ты это скинул? Я уже писал, что это общепринятая система. Но у них в школе принято другую систему версионирования использовать, пацанскую. Поэтому пик не считается.
Аноним 10/06/26 Срд 19:08:11 51107923 625
>>51107909
Так пацанские системы выше фраерских стоят...
Аноним 10/06/26 Срд 19:12:29 51107940 626
Бля, лол, я щас увидел "игру", где вместо калнтета скрины из модов 4 симса...
Аноним 10/06/26 Срд 19:27:55 51107988 627
>>51107832
Ты выдаешь желаемое за действительное. Есть семантик, есть романтик, есть еще что-нибудь. Выбор всегда за главным мейнтейнером. А че ты думаешь всем похуй. Всегда.
Аноним 10/06/26 Срд 20:22:13 51108153 628
>>51107171
Есть же тренер этой дуры на ренпае. Нах мне в текст дрочить?
Аноним 10/06/26 Срд 20:27:47 51108175 629
>>51107457
>Можно сделать хоть 0.300, а потом 1.0.
Если ты уебок, то безусловно. В мире вменяемых людей, а не петухов вроде тебя всё подчиняется простому принципу, что за версией 0.9 идёт хоть 0.9б, хоть 0.9.1.2 и прочая херня, но уж точно не 0.1. Релизная версия всегда 1.0, хоть ты обосрись, а слитый предрелиз всегда тусуется в рамках 0.85-0.99 каких-нибудь.
Аноним 10/06/26 Срд 20:29:31 51108182 630
>>51107988
А есть хуйня на захисте, которая семенит и несёт всякую чушь и отсебятину, в одном ты прав, на то что ты там наплёл под белочкой всем похуй.
Аноним 10/06/26 Срд 20:37:33 51108207 631
>>51108175
>всё подчиняется простому принципу, что за версией 0.9 идёт хоть 0.9б, хоть 0.9.1.2
Да скинь инфу, где ты инфу такую нашел или ты сам эту хуету придумал? Вот чювак выше тебе картинку скинул, но это и так гуглится легко.
>но уж точно не 0.1
Не 0.1, а 0.10. Это цифра десять блять. Это с аутизмом связаны подобные проблемы или другое что-то?
Аноним 10/06/26 Срд 20:38:13 51108211 632
>Да скинь инфу, где ты инфу
У меня аж тряска началась от таких пациентов
Аноним 10/06/26 Срд 20:38:58 51108214 633
Аноним 10/06/26 Срд 20:42:26 51108228 634
>>51108182
че так трясешься за манямирок свой? какой захотят нейминг такой и сделают. какой лучше проекту подойдет и роадмапе такой и сделают. попустись и внимай че тебе знающие люди говорят если сам нихуя не знаешь и ниче не разрабатывал никогда кроме очька своего. неуч ебаное
Аноним 10/06/26 Срд 20:45:03 51108237 635
>>51108182
данинг кругер ебаный посмотрел как порноигры с дазомамками нумеруют и решил что он в софте спец и прохавал формулу долбаебина
Аноним 10/06/26 Срд 21:11:01 51108303 636
1762853048776.jpg 272Кб, 1920x1080
1920x1080
Не понимаю вот этой хуйни. Какой смысл начинать какие-либо отношения с бабой, которая прямо заявляет, что ее цель оставить тебя девственником навсегда? Это же идиотизм.
Аноним 10/06/26 Срд 21:16:21 51108317 637
16694740618370.png 403Кб, 798x389
798x389
Дырочьки, напоминаю правила!
Аноним 10/06/26 Срд 21:26:26 51108336 638
20250623194819.jpg 336Кб, 1080x1368
1080x1368
>>51108303
>Леди_18
Да тут даже очертания бабы показывать не надо было, все сразу понятно
Аноним 10/06/26 Срд 21:28:19 51108345 639
Download.mp4 693Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
>>51108303
Двачну. Лучше бы листвы лишила, а потом уже куколдила, ещё с насмешками. Вот это я понимаю забористый НТР, а так хуйня. Не вызывает эмоций.
Аноним 10/06/26 Срд 21:28:30 51108348 640
>>51108336
Что понятно? Ник как ник.
Аноним 10/06/26 Срд 21:31:28 51108353 641
>>51108317
10 лет прошло с создания пикчи. А мы ещё пасёмся на лугу уже давно опустевшего поля.
Аноним 10/06/26 Срд 21:32:47 51108356 642
image.png 954Кб, 1280x720
1280x720
Пиздец конечно для нтрной игрульки адская боёвка с бандитами. Я играл в некоторые вампайр сурвайворы, но должен сказать, этот вариант мне понравился чем-то даже больше. Бой намного сложнее, орудия поражения врагов приземлённей, ещё и постоянно новые трюкачи добавляются. Если бы не ломающий игру баг, то это была бы реально хорошая идея, а то дефолтный пошаг рпгм надоедает, там обычно бой уже предрешён до начала или решается чистым рандомом.
Аноним 10/06/26 Срд 21:36:41 51108363 643
image.png 4097Кб, 1430x2015
1430x2015
>>51108345
>пик
Если производить гендерный подсчёт, сколько раз меня пытались поцеловать/засосать знакомые/други (конечно же по пьяне), то будет где-то 5 к 1 попытке не в сторону вуменов.
мимо скрепный ванильный гетеромразь
Аноним 10/06/26 Срд 21:38:06 51108371 644
>>51108356
>в некоторые вампайр сурвайворы
Когда уже сделают Элиен Шутер, но чтобы наш, Шлюхотредовский.
Аноним 10/06/26 Срд 21:49:21 51108409 645
image 53Кб, 200x200
200x200
Там летняя сага опять всё. Обнова должна была выйти в конце мая. Потом сказал нужна ещё неделя. Прошло с того момента уже 10 дней, нихуя нет.
Аноним 10/06/26 Срд 22:20:33 51108484 646
>>51108409
Тебе станет легче от того что в следующем месяце исправят пару багов и опечаток? Любому у кого есть мозг очевидно, что это говнецо никогда не станет играбельным и не тратят на него время. Это для фетишистов которые дрочат на то что их деньги утекают в никуда. Вроде стимоблядей, которые покупают игры и не играют в них, наслаждаясь самим фактом покупки. Или ты там теребонькаешь на то что находишь себе тревоги, которые тебя ебать не должны и смакуешь свою тряску?
Аноним 10/06/26 Срд 22:23:17 51108492 647
>>51108484
Это копипаста? Автор в летнюю сагу щас пихает много контента. Какие нах баги и опечатки
Аноним 10/06/26 Срд 22:25:01 51108496 648
>>51108484
>не станет играбельным
Так она играбельна ещё с первых версий, а сюжетно была законченна ещё в начале этого десятилетия
>>51108492
И чё там нового добавили?
Аноним 10/06/26 Срд 22:27:59 51108504 649
>>51108496
>И чё там нового добавили?
Ничего не добавили потому что обнова не вышла. Бля, ох уж эти нейроботы которые даже контекст не выкупают.
>сюжетно была закончена
Не была она сюжетно никогда закончена. Заявленный конец сюжета это выпускной, на который ты можешь явиться с выбранной тяночкой.
Аноним 10/06/26 Срд 22:36:32 51108521 650
>>51108504
>Ничего не добавили потому что обнова не вышла.
Чел, ты шиз? Написано "Щас пихает много контента" и я спрашиваю что он добавил нового
>Не была она сюжетно никогда закончена
Самый главный конец это мщение за отца и освобождения от бандидосов. А про выпускной никогда не слышал
Аноним 10/06/26 Срд 22:43:00 51108537 651
Я в сагу в 2016 играл, это было 10 лет назад нах.
И там уже тогда было дохуя контента
Аноним 10/06/26 Срд 22:49:34 51108556 652
image 30Кб, 1380x158
1380x158
>>51108521
>Самый главный конец это мщение за отца и освобождения от бандидосов
Нет, это просто рут главного героя. Это не самый главный конец, хоть и часть основного сюжета. Самый главный конец это выпускной, на который ты пригласишь ту тян, которую заромансишь. Это не сделано и будет сделано хуй знает когда, возможно никогда ибо автор сдохнет раньше.
>я спрашиваю что он добавил нового
Да дохуя чего, переработал уродский рут Дэбби например, со старым уёбищным артом.
>>51108537
Сейчас контента стало меньше, причём в разы, потому что автор сначала выкатил технический патч, а теперь постепенно (очень медленно) возвращает всё взад, подчищая старые уёбские арты, сглаживая всякие шороховатости и полируя всё, чтобы не крашило и не ломало логику, как в старых версиях было от каждого неправильного пука сделанного игроком.
Аноним 10/06/26 Срд 22:50:31 51108557 653
>>51108303
Есть вообще годные игори с койкографикой кроме всем известного детектива из тетрадки?

Про футочку знаю, а вот все остальные какие то максимально безыдейные
Аноним 10/06/26 Срд 22:50:55 51108560 654
>>51108537
>дохуя контента
Хз как на это уродство вообще можно дочить. Даже богомерзкое 3д порно в качестве фап материала было бы лучше...
Аноним 10/06/26 Срд 22:52:40 51108564 655
>>51108557
>всем известного детектива из тетрадки
Че?
Аноним 10/06/26 Срд 22:59:35 51108576 656
>>51108557
HS Tutor норм. Да, это тупой и простой как палка гаремник с одним мужиком - мгг - на целый город голодных самочек. Зато играть весело, прикольно гадать какой у очеередной тяночки (и её сестры, и её мамки) кинк.
Аноним 10/06/26 Срд 22:59:47 51108577 657
image.png 1264Кб, 1311x1704
1311x1704
Где все игры с сочными дамами, только всякий плоскомусор и выходит
Аноним 10/06/26 Срд 23:19:09 51108636 658
>>51108564
Тот чье имя нельзя называть
Аноним 10/06/26 Срд 23:36:51 51108675 659
131394922p0mast[...].webp 23Кб, 859x1200
859x1200
Аноним 11/06/26 Чтв 00:35:06 51108782 660
А че у пендосов уже и не кровных родственников ебсти запрещено? Хули вдруг все мамки превратились в соседок по комнате и домовладелец?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:54:17 51108805 661
>>51108782
Ты из какой пещеры вылез ваще?
Это уже давно так. Скажи спасибо платёжкам типа мастеркард \ виза и прочим пидарасам которые площадки душат. Видите ли не хотят они сайты с таким калтентом обслуживать. Неприглядно для рекламодателей.
Ровно по той же причине и длсайт анально отгородил добрую часть калтента за японским ip \ сменил названия тегов на более фемили френдли.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:01:59 51108813 662
>>51108805
>с таким калтентом
Но ведь "родственники" без кровной связи это просто ролевые игры. Что дальше? Нельзя любые позы кроме миссионерской под одеялом, с выключенным светом? Или даже нельзя вообще никаких упоминаний кекса?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:05:56 51108818 663
>>51108813
>Но ведь "родственники" без кровной связи
Ну патреоногной сначала так и уворачивался от сноса проектов. Тупа подменяя mother на step mother, но держатели платёжек тоже не тупые. Теперь лендлорд, лендледи и прочий говняк. Похуй. Это в основном проблемы дазокальных. На рпгмкале всё по прежнему без изменений ну кроме тех, что я описал, а мне другого и не надо.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:57:09 51108952 664
1744118690613.jpg 332Кб, 811x805
811x805
Че за тренд такой, делать героев фашистами, истребляющими противников не за действия, а за происхождение? Они даже слушать ничего не хотят. Демон\монстродевочка? Умри. И семью\слуг твоих безоружных убью. Я же доблестный войен света, а значит все что я делаю правильно.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:43:35 51109015 665
Какие ламии круче - с волосами-змеями или с обычными волосами?
Аноним 11/06/26 Чтв 05:59:40 51109020 666
1765724177314.gif 72Кб, 692x400
692x400
>>51109015
Зависит от фориебства. Чем более здоровая психика, тем меньше привлекает снижение человеческого. Хвост вместо ног уже весьма на любителя. Не уверен что у меня бы вообще встал, если бы из головы еще и змеи вылазили...
Аноним 11/06/26 Чтв 06:30:51 51109049 667
таинственная кр[...].jpg 60Кб, 600x600
600x600
>>51109015
Круче всего - мертвые.
Аноним 11/06/26 Чтв 06:49:25 51109066 668
Lamia0702556551[...].jpg 898Кб, 5399x7222
5399x7222
>>51109015
Змеи вместо волос это лишний гротеск, чисто физически нельзя уместить столько пищеварительных трактов на одной голове. О том как неудобно спать на такой горке шлангов тоже не думают, и как офигенно при любом ударе о голову бежать проверять не началось ли у тебя обильное кровотечение или не раздавило ли какого гада среди прически тоже.
Непрактично и неудобно, таков ответ
Аноним 11/06/26 Чтв 07:11:16 51109084 669
>>51109015
Змеедевка это кал. Вот гоблинжена всегда топ. То есть гоблинжена сисястая, жопастая, мало требует для содержания, даже твоего маленького чунчурика будет хватать для неё.

А что такое змеебаба? То есть она будет здоровенной, она будет требовать дорого содержания просто потому что носит большую одежду, нестандартную одежду, требует больше калорий и мясной диеты, хвост на картинках кажется привлекательным, но в реальности это просто куча пластинок которые нихуя не мягкие, а твёрдые, ещё порезать тебя могут. Да и твой чунчужик скорее всего будет для неё маловат
Аноним 11/06/26 Чтв 07:31:43 51109095 670
>>51108782
>мамка
>не кровный родственник
Сложно...
Аноним 11/06/26 Чтв 07:43:15 51109103 671
>>51109095
Поэтому и смешно с этих "домовладелец", которые несколько десятилетий бесплатно содержат гг у себя дома. Которые ведут себя как семья, но не могут так называться и при этом про каких-то других родственников вообще не упоминается. Теперь если не видишь что гг платит за аренду, сразу начинаешь подозревать цензуру...
Аноним 11/06/26 Чтв 08:04:28 51109134 672
image.png 2263Кб, 2833x2938
2833x2938
А я голосую за змееволосы. Это интереснее. Особенно если змеи болтают что-то полуживотное постоянно.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:05:03 51109136 673
>>51109103
А ещё обычно в играх не показано как герой какает. Я думаю каждый раз в играх, где не показывают как главный герой какает, то это цензура, я вот могу и два раза за день сходить, а герои игр даже не думают об этом и иной раз у них даже туалета нет в планировке дома. Я думаю тут цензура поработала
Аноним 11/06/26 Чтв 08:29:14 51109178 674
Подскажите название игры. Играл в прошлом году, нашел либо на tfgamessite, либо на itch io, не помню. Сеттинг - средневековье с магией, типичное фентези. Главный герой путешествует с группой напарников (мужчины и женщины), и может превращатся в женщину и обратно.
В игре два мода. Есть битвы, в ходе которых это пошаговое РПГ с видом свеху, картой в виде грида и пиксельной графикой. Между боев ты взаимодействуешь со своими компаньенами (подходишь к ним на этом пиксельном гриде) и во время разговоров это что-то вроде визуальной новеллы. Есть секс сцены конечно. Я постоянно взаимодействовал с одим из напариков, который поначалу лапал гравного персонажа, а ближе к концу игры они уже трахались.

Спрашивал ии, не помогло. Это не Between и не Oathbreaker
Аноним 11/06/26 Чтв 08:31:00 51109187 675
>>51109178
пошаговая стратегия конечно, не РПГ
Аноним 11/06/26 Чтв 09:08:57 51109271 676
1654793676262.jpg 434Кб, 1920x1080
1920x1080
Забавная нтр механика. У гг типа чуйка срабатывает, что сегодня гигачед выебет его тянучку, поэтому нужно потратить действие, что бы дежурить перед дверью и попытаться зафейлить эвент.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:10:16 51109277 677
>>51109178
Мне иишка пишет что это Netoria Tactics: Revolution
Аноним 11/06/26 Чтв 09:14:30 51109282 678
>>51109103
Так это же решается тем, что игрок сам вводит кем ему является тот или иной персонаж
Аноним 11/06/26 Чтв 09:16:15 51109285 679
>>51109178

>>51109277
Всё верно говорит, поддерживаю своим мясным мозгом.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:23:17 51109304 680
>>51109282
Я такое только в симсах видел и то ограниченно без модов. В порноиграх максимум обращение видел. Но от того что ты вместо "хуилы", начнешь обращаться к алкашу васе "дорогая мама", вася мамкой гг не станет.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:37:51 51109349 681
Забавно что авторы фентезятины так мало знают о средневековом быте, про который вроде как сочиняют, что тянут в него все блага цивилизации к которым привыкли. Теплые туалеты в доме, с унитазами и водопроводом. Вибраторы. Салфетки...
Аноним 11/06/26 Чтв 09:40:28 51109356 682
>>51106797
Хороший мастурбатор стоит пару косарей, а баба все твои деньги высосет
Аноним 11/06/26 Чтв 09:46:15 51109368 683
>>51109356
...И при этом сама кок подоит плохо и будет ебать мозги при попытке сделать это без ее участия, так что ты в конечном итоге потеряешь интерес к его доению вообще...
Аноним 11/06/26 Чтв 09:46:33 51109370 684
>>51109349
Я задавался таким вопросом когда смотрел Наруто, вроде похоже на средневековье, а есть холодильники, газовые плиты, а это ориентировочно 19-20 век, скорее 20, даже поздний 20, так как до деревень все технологии доходили поздно. Значит, там уже и оружия есть, и военная техника, следовательно, смысл от всех этих дзюцу, если можно просто достать ружье и подстрелить шиноби?
Аноним 11/06/26 Чтв 09:56:38 51109393 685
1607070642668-jp.jpg 80Кб, 700x706
700x706
>>51109356
>Хороший мастурбатор
Чем от нехорошего отличается? Пробовал дешманский — вообще не зашло. Потом ещё ебаться с его помывкой.
>баба
Нет лучшего влаглища чем очко товарища.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:00:30 51109405 686
>>51109349
Не важно, знают или нет. Только западенцев беспокоит всё измазать гавниной, грязью и болезнями зачем-то - главное в фентезятине это прикольный мир, чтобы было интересно играть, а не чтобы было """реалистично""".
Аноним 11/06/26 Чтв 10:05:50 51109422 687
1592805287414.webm 2980Кб, 512x288, 00:00:11
512x288
>>51109370
>подстрелить шиноби
Так он в пень вревратится. Или клонируется. Или замайндконтролит тебя и ты закосплеишь куртку Кобейна.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:09:39 51109435 688
>>51109422
У статистов чакры на 2 дзюцу, это меньше чем количество патронов в обойме
Аноним 11/06/26 Чтв 10:29:02 51109489 689
>>51109393
А мой любимый онахол можно вывернуть, спокойно под водичкой промочить, микрофиброй влагу собрать и можно доить коки дальше.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:29:47 51109494 690
>>51109370
Чел, какой средневековье, если мир наруты это выдумка, а у азиатов не было средневековья. Не говоря уж о том, что деревни ниндзя это по сути спецгородки особых боевых единиц для шпионажа, диверсий, убийств и тому подобному.
>мысл от всех этих дзюцу, если можно просто достать ружье и подстрелить шиноби?
Смысл агента фбр, если есть автоматчик?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:33:42 51109505 691
>>51109494
>деревни ниндзя это по сути спецгородки особых боевых единиц для шпионажа, диверсий, убийств и тому подобному.
Зачем эти агенты устраивают масштабные войны между собой? Может в первых главах шиноби действительно показываются как шиноби, то с шипудена они уже солдаты.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:00:34 51109574 692
>>51109405
>чтобы было интересно
А в чем интерес когда мир на отъебись придуман? Это как если бы деньги падали с неба по первому желанию. У меня от такого как-то все погружение пропадает.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:05:31 51109586 693
>>51109574
Всем похуй. Ты что миллиард игр на рпгм не видел где чибики бегают по абсурдным городам, деревням да и вообще миру? Главное контент и атмосфера.
Если игрок появится в адекватном фентези мире, то с 99.9% задушится в первый же день от рутины и непонимания. Не говоря о том что и прожить там больше пары суток врятли выйдет. Кому это надо? Паре шизиков не более. Рыночек порешал.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:17:18 51109813 694
>>51109574
Базинго!

Вот когда корова, чьё вымя перевешивает, не личная cocksleeve императора, а секретарь, побеждает всех в форте с опаснейшими преступниками, вместо регулярной армии (с блокадой и артой) это не абсурд. А вот эти западные дазокалычи не могут в мир.

Или вот когда ояш побеждает местных (или дырка на героине) аборигенов, заточенных под выпил фауны.

Или когда ребёнок не боится пиздовать в подземелья, лазить по трактирам и вырезать слаймов, гоблинов и ещё хуй пойми кого.

Ну и конечно должна быть классная боевая система: ударить левой ногой, засосать правой, подрочить правой рукой, обнять левой рукой,
Аноним 11/06/26 Чтв 12:31:45 51109849 695
>>51109015
Волосы змеи это горгоны, подвид или предтеч ламий, а также родственник сирен
Аноним 11/06/26 Чтв 13:49:24 51110111 696
gooli.png 2577Кб, 1920x1080
1920x1080
Ламповая зомби
Аноним 11/06/26 Чтв 13:51:37 51110117 697
Аноним 11/06/26 Чтв 13:53:23 51110122 698
>>51110111
Вот кстати я хоть и рёнафан, но рёна с милыми и забавными мне не особо нравится. Нужно, чтобы девушка была сильной по воле. Такая кудере, только без дере, с серьёзным лицом переносящая страдания.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:56:48 51110128 699
>>51110122
>рёнафан
>рёна с милыми и забавными мне не особо нравится
Ты только что упал в моих глазах. Причем очень сильно.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:59:25 51110135 700
>>51110128
База. Только с такими довольными лыбящимися мразями и должна быть, а не страдалицами кудере!
Аноним 11/06/26 Чтв 14:01:46 51110144 701
G6zpSoYWIAAIxoi.png 52Кб, 527x703
527x703
>>51110122
Ни в одной рена ни один персонаж не переносит страдания по приколу, все ломаются. Если тебе понравился персонаж, то делай все возможное, чтобы честно и без спойлеров дойти до конца, не проиграв ни разу и не увидев ни одной плохой сценки!

>>51110117
Fia's adventure.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:06:52 51110159 702
image.png 318Кб, 445x404
445x404
>>51110144
>Ни в одной рена ни один персонаж не переносит страдания по приколу
По приколу и не надо, надо именно переносить. Вот как пикрил.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:24:07 51110202 703
mag.png 2821Кб, 1882x998
1882x998
>>51110159
Он не персонаж рёнаигры, а герри стю, лишенный недостатков и человеческих эмоций. Его проигрыши заканчиваются красным экраном или чем-то там, тебе не покажут, как его годами пытают черти, а он плачет и морально ломается, если ты проиграл. В ренаиграх никто ничего не переносит, иначе это просто другой жанр.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:14:08 51110511 704
Ого, блин, завтра выходной? Можно я 3 дня подряд буду играть в игротьки и доить свой кок?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:14:22 51110513 705
Интересно, а можно ли совмещать (и разумно ли это) чтобы гг был доминатором, а дырочку ренили? Просто хоть и гейм овера нет, но большая часть сюжетного контента под тян заточена. И если проигрывать, то мы не движемся вперед (плюс никаких последствий типа травм, беременности, кражи инвентаря), а если побеждаем мы, это ломает трай, где она саб шлюха и иммерсию, так как стирается грань между полами гг.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:17:46 51110522 706
>>51110513
Можно-то можно. Другое дело - существует ли такое? Мне вот хотелось бы игр, где ты можешь быть и альфачом с кучей тян, и нтр, и рёна. Но таких нет, все специализированные.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:21:20 51110530 707
Screenshot 2026[...].png 351Кб, 1920x938
1920x938
Screenshot 2026[...].png 344Кб, 1920x937
1920x937
Screenshot 2026[...].png 347Кб, 1920x937
1920x937
Кулхацкеры на месте?
Недавно начал игору проходить, которая была сделана в переломный помент, когда патреонопараша начала боротьбу с инцестом, и хоть меня обычно всякие "лендледи, подруги детства, и семьи лучшего друга" не коробят, но конкретно тут получилось мегакаряво(типа абсолютно чужие люди которые впервые увидели друг друга, и познакомились только неделю назад, такие "нет, это неправильно, что подумают другие?". ну бред же!), а сам автор отморозился, и никакого патча не сделал. Ну, думаю не велика беда, зашел на ф-ку, нашел анценз в шапке темы игры, скойчал архив, а внутри единственный файл json. Просто ради самоуспокоения открываю его разными текстовиками, и пробую открыть в браузере(делал так уже) в надежде увидеть что-то типа "landledy - mommy; roommate - big sis", а там непонятный кусок кода вообще без опознаваемых слов(Пикрил 1), еще и ругается на синтаксис.
Попробовал разные онлайн въюверы для жсона - результат тот-же. Спросил у нейронки могет-ли она пофиксить код, она говорит говно вопрос, и сделала Пикрил2, а потом уточнив для какого движка(хуюнити), сделала финальный фикс Пикрил3. Но один хрен там основной мистический блок так и остался непонятным.
Чот мне очково подобную штуку встраивать. Я когда для ренпаевских игорей всякие моды/твики/читкоды накатываю, то открывая файлы один хуй не понимаю полной картины написаного, но хоть по косвенным признакам в коде, понятно, что там оперируют внутренними параметрами, типа голды/денег/экспы, или триггерят эвенты, а тут ровным счетом нихуя. Ссыкотно.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:24:09 51110535 708
>>51110530
Ставлю ты не то открыл вообще, как-то слишком коротко выглядит.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:32:13 51110551 709
>>51110513
Резидент 4 если бы был хорошей игрой
Аноним 11/06/26 Чтв 16:46:34 51110598 710
1000095427.jpg 473Кб, 1953x1862
1953x1862
1000095428.jpg 143Кб, 1080x856
1080x856
Аноним 11/06/26 Чтв 16:48:17 51110605 711
>>51110598
В чём отвратность рпг на второй? В том, что гг ебётся с сильными женщинами?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:48:27 51110607 712
>>51110598
Никто не слышал про Монстродев, всё верно. Это игра для не таких. Только самые умные могут понять её. В обществе БЫДЛО ненавидит еблю с монстродевушками, поэтому реально надо быть среди 1%, чтобы это тебе доставило. А там ещё и РЕЙП. Вы понимаете, насколько это редко, чтобы кому-то нравился РЕЙП?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:50:34 51110610 713
>>51110607
Рейп нравится только больным мразям которых надо изолировать от общества. Как и дрочеров. Благо платежные системы давят эту гниль. Порно игры должны быть запрещены. И вот в противовес конформизму появляется движение ларперов которые начинают верещать про каждую новую найденную на глубинах даркнета порно игрочку чтобы показать какие они эджи и необычные, не как норми
Аноним 11/06/26 Чтв 16:54:16 51110621 714
Вот этого >>51110605 отправляем в рай к ангелам или к насекомым
Аноним 11/06/26 Чтв 16:57:46 51110638 715
>>51110111
Я кстати попробовал, хоть геймплей и не сильно отполирован но играть забавно
Даже есть местный занзибарт с мемом из бладборна про you were here by my side all along
Аноним 11/06/26 Чтв 17:11:47 51110687 716
>>51110530
Скинь название игры хотя бы, чтобы мы тоже могли скачать и посмотреть.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:24:26 51110740 717
>>51110598
По какой игрочьке вы бы хотели джав адаптацию?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:32:13 51110760 718
Screenshot 2026[...].png 74Кб, 1332x513
1332x513
Screenshot 2026[...].png 26Кб, 1342x292
1342x292
>>51110535
Это было-бы мега тупо так объебаться, там в оппосте единственная ссылка на сообщение, с одним единственным прикрепом, где в архиве один единственный файл. Вот не поленился и зашел с другого браузера, и с другой проксей, на всякий, чтоб перекачать. Файлы одинаковые, не битые.
>>51110687
Да миднайт свин это, забайтился когда его выше по треду обсуждали. Еслиб мокедонский раржпеги не порезал, яб так кинул, там всего 7 килошек.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:32:40 51110762 719
Аноним 11/06/26 Чтв 17:38:03 51110780 720
Аноним 11/06/26 Чтв 17:54:02 51110815 721
4-PF0Wodkf4.jpg 189Кб, 1280x720
1280x720
>>51110740
По Сокровищам Наденьки. Только не классический джав, а в потешном, разъебайском стиле(а-ля тюз с миллионым бюджетом), как лайвэкшон по ванпису.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:49 51110896 722
Решил сегодня глянуть че есть на русеке, ладно мгг переводики штампуют, изредка можно поиграть если что-то интересное выйдет, но что за повальное наваливание НТР на месте омежки смотрящего как девку туда сюда и того и этого? Что за куколдское заражение?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:27:22 51110904 723
>>51109586
>прожить там больше пары суток врятли выйдет
Так и заебись было бы. Никаких тебе неспешных раздумий, "хочу ли я хуй", желудок от голода сводит уже прямо сейчас и нужно что-то делать, а скилов и связей нет, поэтому бежишь в переулок отсасывать первому же аглибастарду. Или даже обслуживать коней уважаемых людей с деньгами перед гостиницей... Сюжет бы только выиграл.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:35:05 51110929 724
>>51110530
>сам автор отморозился, и никакого патча не сделал
Так в этом и смысл, что бы даже самые глупенькие поняли что это цензура, а не изначальная задумка с лендледями.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:43:23 51110961 725
17110511372170.jpg 267Кб, 1200x675
1200x675
>>51110605
История о пацаненке которого доебали и дорейпили до того что он перестал дескреминировать человекоядных, часто ебанутых по повадкам, ебануто-территориальным пиздящим мужиков из поселений монстродевкам, и под угрозами быть зпживо переваренным поженился на тамошней королеве монстров что все это время и корраптила ГГ
Аноним 11/06/26 Чтв 18:45:44 51110967 726
1770822062021.webp 89Кб, 640x944
640x944
>>51110896
Игры отражение реальности. Сейчас ирл большинство населения не могут даже в аренду хату достать, не говоря уж о том что бы иметь деньги на пиздюков. Поэтому если они даже не уроды и могут замутить с тнусами, их быстро дропнут как бесперспективных. Поэтому мозг адаптируется и приходит к куколдству, как к единственной доступной форме отношений. Рыночек порешал.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:47:11 51110973 727
>>51110967
Хуёвая интерпретация, натянутая, я с тобой не согласен.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:50:19 51110985 728
>>51110967
Кунчик же отрастит волосы и сам станет дырочкой? Да?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:57:57 51111019 729
>>51110985
Почти наверняка. Сам подумай, ты уже заперт, унижениями вытравили все мужское, а твой доход для хозяйки при работе кассиром крайне низкий. Сразу напрашивается идея отправить тебя торговать жопой в переулках, что бы повысить твою полезность.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:00:33 51111029 730
>>51110929
>поняли что это цензура, а не изначальная задумка
Щта?
Пилишь такой игру год. Джва. Три. Площадка с монетизацией говорит, что "ваш конь-тент, это не правильный конь-тент". Вместо того, чтоб просто закрыть проект и начать новый, по всем правилам партии, или просто уйти на вольные хлеба, перемалываешь весь сюжет вместе со смыслом, а патронусы, что кормили тебя годами, получают харчок в морду. Но это не ты такой жадный бракодел, нет-нет, это сделано специально, чтоб
>даже самые глупенькие поняли что это цензура
ведь это своего рода протест, личный манифест.

Какое-то классическое "назло мамке отморожу уши".
Аноним 11/06/26 Чтв 19:02:27 51111035 731
image.png 1295Кб, 1360x768
1360x768
Добили бы, Двачеры..?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:12:22 51111062 732
>>51111029
Ты тупой да? У тебя есть платящая аудитория. Она знает о проблемах. Почему из-за каких-то хуил ты должен забрасывать свой проект над которым дрочился несколько лет? А ты уверен что новый взлетит? А ты его ХОЧЕШЬ вообще делать? Вменяемый человек сделал бы так же как автор. Намеренно писал так что бы по смыслу подходило только одно объяснение, которое он изначально и планировал, дабы новые игорьки тоже сразу все понимали.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:29:01 51111139 733
Аноним 11/06/26 Чтв 19:42:58 51111170 734
>>51110961
Отличная история. Минусы?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:44:30 51111178 735
Аноним 11/06/26 Чтв 19:49:21 51111197 736
>>51111178
Это есть у нас такая каста опущенных нарциссов на дваче. Почему-то они думают, что если кто-то не доволен чем-то написанным ими, то им просто "неприятна", не могут принять истину, которую сказал нарцисс. Ведь всё, что он говорит - либо правда, либо годнота. Когда их банят за ебанутость, они также и в d идут писать, что всем неприятна, трут их исключительные мысли.

Интересно даже, есть ли эроигра про нарциссов, которые всегда побеждают? Ах, да, дазокаловые гаремники...
Аноним 11/06/26 Чтв 19:56:17 51111216 737
>>51111035
Не просто добил бы, а ещё и трахнул бы в обрубок шеи. Я ж двачер, мне подобные больные уёбки ещё и не такое творят.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:58:09 51111221 738
>>51111216
Ну я вот тоже двачер, и побеждал бы мобо-тяночек только для того, чтобы насильно обнять, погладить, отвести в безопасность. Не важно, как сильно она будет сопротивляться, я её защищу и всем ей помогу.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:04:03 51111240 739
1691023751318.jpg 54Кб, 499x396
499x396
>>51111197
>если кто-то не доволен чем-то написанным ими, то им просто "неприятна"
Ты в своих отрицаниях реальности, настолько доотрицался, что даже не видишь что собственными словами подтверждаешь тезис, против которого копротивляешься? Недовольство по определению подразумевает что тебе блядь неприятно, иначе бы его просто не было. К слову реальность не меняется от того что ты закрываешь глаза и уши, делая вид что этого нет. Пытаться переубедить кого-то бесполезно из-за когнитивных искажений, но просто помни, что когда ситуация коснется тебя лично и отрицать уже не получится, тебе об этом говорили на дваче еще много лет назад. Будешь забавно себя чувствовать.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:15:47 51111273 740
>>51110815
>По Сокровищам Наденьки
Хороший бы сериал вышел.
Жаль порноактрисы не вытащат драматическую часть, а обычные не будут сниматься в откровенной порнухе.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:19:24 51111279 741
image.png 578Кб, 850x865
850x865
>>51111240
>Пытаться переубедить кого-то бесполезно из-за когнитивных искажений
Пишет чел, выдающий на полном серьёзе вот такое:
>Поэтому мозг адаптируется и приходит к куколдству, как к единственной
А когда ему говорят, что хуйню из инцелтреда палат и весов несёшь, начинает всех обвинять в отрицании реальности.
Сука, весна ведь прошла.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:25:56 51111291 742
>>51111035
Как же захотелось прям своими руками замахнуться и въебать по этой миловидной мордашке чтобы красивое лицо скривилось в уродливое перекошенное нечто с вытекающими мозгами. Все красивое должно быть уничтожено, ведь я аглик олицетворение уродства и разложения
Аноним 11/06/26 Чтв 20:27:50 51111297 743
>>51111279
Адаптация объективный факт, обоснованный навукой. Если ты что-то хочешь, но не можешь получить, ты ищешь альтернативные пути. Когда у тебя нет денег на нормальный вариант семьи неизбежно придумываются другие. Для тяночки это эскорт, порно или куколды, т.е нтр так или иначе. А для куна или криминал или встраивание в полигамную семью. Если гигачед, то как ебарь, а если нет, то как куколд. А ну да, есть еще 3 вариант - побег. В монастырь или на тот свет, но это очень не для всех.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:34:21 51111316 744
image.png 846Кб, 850x1063
850x1063
Аноним 11/06/26 Чтв 21:47:28 51111506 745
17259564399153.png 891Кб, 900x1222
900x1222
Зачем постить в треде фембоев если тут никто на них не дрочит
Аноним 11/06/26 Чтв 21:53:02 51111527 746
HKacdzwbIAAR7Mr.png 17Кб, 516x941
516x941
>>51111506
Они мне как-то наскучили с какого-то момента. Не знаю, почему. Будто кто-то нажал "off" у меня в голове, и всё, ноль интереса к фембойчикам, хотя помню раньше играх в ТоА многократно.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:58:30 51111541 747
441fbcfb1328d0f[...].jpeg 98Кб, 686x800
686x800
12.jpeg 88Кб, 717x1200
717x1200
>>51111527
У тебя просто красивого фембойчика не было.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:02:46 51111564 748
cute.png 238Кб, 1028x493
1028x493
inu.jpg 75Кб, 736x736
736x736
>>51111291
>>51111216
Дело не в том, что вы аглики, а в том, что у вас гены говна или вас роняли головой об пол.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:04:10 51111568 749
>>51111506
>если тут никто на них не дрочит
>шлюхоэротред 2к26
Ужас, что за поколение.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:13:23 51111586 750
image.png 703Кб, 3000x3000
3000x3000
>>51111564
>викистатья
Желание низвести "небожителя" либо объект фапа (в том числе по внешке) - один из самых известных "деструктивных" паттернов поведенческих моделей. Людям нравятся красивые вещи. И равнозначно нравится их уничтожение.

"i just wanted to destroy something beautiful"
Аноним 11/06/26 Чтв 22:26:03 51111627 751
>>51111564
Почему это гены говна, если такое у половины людей? Это не что-то редкое, типа ментальное заболевание какое-то. В мыслях бывают вещи и похуже, и че теперь
Аноним 11/06/26 Чтв 22:34:14 51111658 752
>>51111564
>without the desire to cause any harm
Так это немного не то, у анонов-то есть дезайр
>>51111586
Кстати, у Андерсена даже сказка про это была.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:37:50 51111674 753
>>51111035
Добил бы. Все равно помучается и умрет. А те кто выживут будут обязаны разбираться с тем постапокалиптичным дерьмом которое осталось от планеты.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:43:30 51111697 754
>>51111316
У меня от этой картинки эрекция и яйца скрипят
Аноним 11/06/26 Чтв 23:10:44 51111812 755
somnium.gif 4185Кб, 332x373
332x373
>>51111586
>>51111627
Если таких людей много, это не значит, что так надо. + Там не написано, у какой половины людей, и в какой степени.

Потом такая хуйня добирается до власти и начинает безнаказанно исполнять свои фантазии в реальности, маньячить, банить и репортить 2д арт со слишком закаваенными персонажами отдельно от тех, кто просто ненавидит контингент, потребляющий такой контент, подменивать красивых актеров на гоблинов и на политическом уровне уничтожать красивое.

>>51111658
Сначала мозг чувствует желание раздавить, а уже потом додумывает, зачем и с какой целью.
Аноним 12/06/26 Птн 00:24:39 51112012 756
17261339766001.png 150Кб, 483x530
483x530
>Обсуждение ИРЛ пиздецом в 2д игровом
Аноним 12/06/26 Птн 01:36:12 51112136 757
1775944881359.jpg 21Кб, 187x186
187x186
Посмотрите на это ебало. Этот дегенерат настолько тупой, что бросает свое пати и ломится в одиночку в логово врагов, после того как его буквально на днях, знатно отпиздили и практически убили, по этим же самым причинам. Животное совершенно необучаемо. Зачем автор сделал его таким слабоумным? С его уровнем развития, он же натурально пригоден только коки сосать... Самая глупая дырочка что я видел в играх...
Аноним 12/06/26 Птн 03:17:48 51112255 758
1630069717506.jpg 156Кб, 1920x1080
1920x1080
Котоны, там это, игорь про суккубов не только полностью вышел, но еще и на русише и не машинном.
Аноним 12/06/26 Птн 03:20:10 51112258 759
>>51112255
FFH удалили из Стима 22 мая, уже 12 июня и эту игру не вернули. Хорошо что я успел создать два вида значков.
Аноним 12/06/26 Птн 05:16:39 51112323 760
178122971140618[...].jpeg 73Кб, 960x720
960x720
Аноним 12/06/26 Птн 05:43:24 51112336 761
1770324584544.webm 4959Кб, 960x720, 00:00:15
960x720
>>51112323
Страшная у тебя картинка. Игорь же The Last Sovereign.
Аноним 12/06/26 Птн 06:35:19 51112366 762
Забавные у девочки вкусы. Хочет фемдомить омежку и использовать его для протраха других девок. Не понятно правда к чему такие сложности, когда можно добыть страпон и лично всех выебать...
Аноним 12/06/26 Птн 06:35:58 51112367 763
1757634131067.jpg 369Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 12/06/26 Птн 12:24:09 51112906 764
Официальные форумы RPG Maker будут окончательно закрыты 11 декабря 2026 года.

В результате будут удалены более 14 лет контента сообщества, включая учебные пособия, руководства, скриншоты, изображения, вложения и бесчисленные обсуждения, которые помогали пользователям RPG Maker на протяжении многих лет. Официального архива или резервной копии пока не объявлено. Для многих разработчиков форумы были важным источником знаний. Часть этой информации невозможно найти где-либо ещё. Многие изображения и файлы размещены непосредственно на форумах и могут быть безвозвратно утеряны после закрытия сайта.

Если вам что-то оттуда нужно для RPG Maker, самое время позаботиться об этом.
Аноним 12/06/26 Птн 12:32:12 51112925 765
мало весь каломейкер должен быть удален
Аноним 12/06/26 Птн 13:29:08 51113073 766
>>51112906
> Официальные форумы RPG Maker будут окончательно закрыты 11 декабря 2026 года.
а почему?
я как раз вкатываться собирался
Аноним 12/06/26 Птн 13:33:06 51113083 767
>>51112906
Теперь будет 90% на хрюнити и 10% на анриле, еще хуже. Разраб мтула разорится
Аноним 12/06/26 Птн 13:40:41 51113095 768
Привет аноны. Кто нибудь помнит старые флэш игры?
Хочу найти современные аналоги двух штук.

В одной игре ты ты можешь редачить анимешную бабу и потом заставляешь делать бловджоп с помощью движений мышки и прикольной физики.

У другой много вариантов, но там ты просто используешь опции смотря на прикольные анимации и доводишь какого либо персонажа до оргазма.
Аноним 12/06/26 Птн 13:44:08 51113105 769
>>51113095
>В одной игре ты ты можешь редачить анимешную бабу и потом заставляешь делать бловджоп с помощью движений мышки и прикольной физики
Видел 3д игру с то ли похожим, то ли дословно таким же названием на эфе. По скринам и суть такая же.
Аноним 12/06/26 Птн 14:00:44 51113136 770
>>51113095
> В одной игре ты ты можешь редачить анимешную бабу и потом заставляешь делать бловджоп с помощью движений мышки и прикольной физики.
Super deepthroat наверное. Есть сборки с кучей модов на нее ятобы разных персонажей создавать. Аналоги не знаю, видел пару штук, но не запоминал. Можешь на эфке поискать по названию оригинала
Аноним 12/06/26 Птн 14:17:56 51113168 771
>>51112906
Рип и смегма, генератор дебильных чибиков и хуеты уровня свинины. Наконец, джипы перейдут на нормальный унифицированный юнити/годот/анрил или даже ренпай.
Этот движок то, что никогда не должно было рождаться. Прямо как эльфы мужского пола да и кто угодно этого гендера
Аноним 12/06/26 Птн 14:28:18 51113189 772
>>51113168
Как-то вы странно начали визг, там не речь про сам РПГМ, там речь про форумы, причём только официальные.
Аноним 12/06/26 Птн 15:18:28 51113281 773
>>51113189
Ну а какой адекватности ты ожидал от дурачка, у которого игровой движок во всем виноват? Он видит знакомое сочетание буковок - он начинает серить. А смысл изначально написанного для него вторичен.
Аноним 12/06/26 Птн 15:47:19 51113351 774
>>51110961
>о пацаненке которого доебали и дорейпили до того что он перестал дескреминировать человекоядных, часто ебанутых по повадкам, ебануто-территориальным пиздящим мужиков из поселений монстродевкам, и под угрозами быть зпживо переваренным поженился на тамошней королеве монстров что все это время и корраптила ГГ
А их можно вырезать через гринд или там про терпение игра? Мне в sfp нравилось истреблять бандитов (побеждать, порабощать, истязать, и потом продавать), хотелось бы ещё игр, чтобы всяких злыдень истреблять и пытать. На такое нейроны активируются.
Аноним 12/06/26 Птн 15:53:51 51113361 775
Только скачал рпгмейкер, чтобы разобраться с ним и начать разработку игротьки мечты
@
Пост в тредисе о закрытии форума

Хиииии, простити меня!!!!
Аноним 12/06/26 Птн 16:00:28 51113382 776
>>51113361
Я сам разработчик своих игрулек на рпгм, форумы практически не нужны. Спрайты и музыку я краду из хентаичей, в которые играю.

Основной минус это видимо глубокая разработка - скрипты. Важная штука, если хочешь сделать свою игру с уникальными фичами. Ну и конечно потерянные спрайты на выбор с форума, там были симпотные иногда.
Аноним 12/06/26 Птн 16:14:19 51113429 777
17264892880850.jpg 138Кб, 1280x720
1280x720
>>51113351
>А их можно вырезать
Ну попробуй. При запуске второй части тебе пальцем в жопу ткнут говоря что все не так было
Аноним 12/06/26 Птн 16:59:21 51113596 778
>>51113351
В оригинале (ВНке) монстродевочек временно запечатываешь специальным мечом, который тебе выдают в начале игры, там Лука только им орудует. В продолжении Парадокс (РПГМейкер) тебе скажут, что ты слишком хиленький монстродевочки так-то довольно крепкие и удары твоим мечем просто вырубят монстродевочек, а не убьют, скорее всего, наверное.
Аноним 12/06/26 Птн 17:05:41 51113618 779
>>51110605
Gore, заглатывание, переваривание, в конце игры монстродевочки предстают в виде огромных биомехадредноутов которые просто тебя складывают пополам и засовывают в пизду и там вагинотентакли тебя массажируют до хеппиенда. Забавно как в мире существует лишь две игры с перевариванием, (вторая это эксодия), и обе игры несмотря на непопулярность фетишей являются иконами и классикой своего жанра, с огромной популярностью
Аноним 12/06/26 Птн 17:09:53 51113627 780
>>51113618
>Gore
Вроде только во второй части в одном месте, причем не с ГГ, и там на весь экран напишут красными буквами предупреждение типо ХОТИТЕ ПРОПУСТИТЬ да/да?
Аноним 12/06/26 Птн 17:12:24 51113633 781
>>51113618
Потому что Монстродевы за счёт сюжета вытягивали, лол. Ты бы знал, как мне в Квесте было похуй на 99% сцен. Фетишисты небось подумали, что вот, их звёздный час, с их фетишем игра начала становиться популярной, но популярная она вовсе не по этой причине.
Аноним 12/06/26 Птн 17:13:08 51113637 782
Heroes-of-Might[...].jpeg 263Кб, 574x419
574x419
Аноним 12/06/26 Птн 17:20:50 51113665 783
>>51113596
>просто вырубят монстродевочек, а не убьют, скорее всего, наверное
>>51113596
>временно запечатываешь
А помучить? В sfp можно было тянку-бандитку (и не только тянку, как я понял, хотя не тестил) отпоить зельем на лактацию, намутировать ей сиси крупные и в большом количестве, и запереть в ферме производить молоко + можно было её бить и унижать в секс сцене и через диалог можно запугивать и бить. А ещё можно было личность стереть зельем.

Можно монстродевку с суши, например, под водой запечатать, чтобы она бесконечно тонула? Или там с монстродевы-змеи кожу снять на ботинки?
Аноним 12/06/26 Птн 17:23:52 51113675 784
>>51113665
Вам в римворлд с модами.
Аноним 12/06/26 Птн 18:05:42 51113791 785
>>51113675
Есть в римворлде мод, чтоб как в дворф фортресс это было соло приключение?
Аноним 12/06/26 Птн 18:11:24 51113807 786
image.png 100Кб, 1211x245
1211x245
>>51113618
>Забавно как в мире существует лишь две игры с перевариванием
Это ты vore-игру от СНГ разрабов не видел.
Аноним 12/06/26 Птн 18:14:08 51113813 787
>>51113665
>А помучить? В sfp можно было тянку-бандитку (и не только тянку, как я понял, хотя не тестил) отпоить зельем на лактацию, намутировать ей сиси крупные и в большом количестве, и запереть в ферме производить молоко + можно было её бить и унижать в секс сцене и через диалог можно запугивать и бить. А ещё можно было личность стереть зельем.
Литералли Эрамегатен! С одним нюансом, что это 99% времени текстовая дрочильня
Аноним 12/06/26 Птн 18:20:48 51113822 788
>>51113361
Так и знал, что опять ты во всем виноват.
Аноним 12/06/26 Птн 18:23:51 51113832 789
>>51113813
>Эрамегатен
прикольно смотрелась в любом случае, так там ещё и такой контент есть. Хорошо.

Правда, я там с первых 10 минут понял, что вкат потребует много времени, а у меня сейчас ВКР и куча игр попрощу, поэтому попозжу вкачусь.
Аноним 12/06/26 Птн 18:25:34 51113841 790
>>51113675
>римворлд
ну хз. А там выключается механика автолевелинга врагов? Аноны пишут, что там чем больше качаешься, тем рейды сильнее и тип посос всегда происходит. Не люблю, когда темп давит.
Аноним 12/06/26 Птн 18:28:19 51113847 791
>>51113168
>даже ренпай.
Так это ж тоже ограниченное говно, на котором чтобы сделать что то окромя визуальной новелки, приходится плясать с бубном.
РПГМ свою задачу выполняет. Теье не нужен какой то супер движок, чтобы сделать игру про девочку, котороая ходит по школе и заводит друзей в обеих смыслах.
Аноним 12/06/26 Птн 18:29:40 51113851 792
>>51113841
Вруби самые изичные настройки, казул.
Аноним 12/06/26 Птн 18:32:51 51113859 793
Поиграл вот в прикольную игру, но в треде такое не оценят.
Аноним 12/06/26 Птн 18:36:56 51113872 794
image.png 1104Кб, 912x1200
912x1200
>>51113841
В зависимости от того насколько много дорогих вещей/пешек/существ на карте, сколько времени прошло - аккумулируются "Очки угрозы", что используются простыми словами как "Валюта", которую при плохом происшествии используют для подсчета сколько и чего на теба нападет.
Если не держать у себя комнату полную золота то на тебя и не будет нападать по 50 рейдеров.

Ну и сама сложность и "Рассказчики" влияют. Сложность и рассказчиков можно менять в любой момент игры, у самих сложностей четко прописано что они делают - какие дебафы какие бафы. Расказчики идут четко по своим скриптам, Касандра будет посылать рейды и хорошие события с четкой периодичностью постепенно наращивая сложность, Иви будет посылать много плохих происшествий за короткий промежуток времени раз в много времени, Ренди работает рандомно и может как два года подряд вообще нифига не делать, так и послать пару плохих или хороших происшествий подряд, как повезет, хотя зачастую он самый легкий из всех трех.

Скачай себе установщик порномодов где уже перечислены все сабмоды и аддоны для установки или полазай по RJW-wiki, потом спизди со стима моды на гены для создания монстродевок, сделай культ ламий-ворофилок и будет тебе счастье.
Аноним 12/06/26 Птн 18:37:27 51113875 795
>>51113859
Если не фарто-копро-воре-гаремо-дазокал, то оценят. Если такое, то лучше не надо, не говори.
Аноним 12/06/26 Птн 19:02:45 51113936 796
>>51113281
>игровой движок во всем виноват
Но это буквально так. Он создан что бы генерировать бесконечные рандомдрачки каждые 2 шага, с ублюдочным интерфейсом и бегать взад назад по локациям, тыкая каждый пиксель, что бы узнать не проебал ли ты калтент. Это не геймплей, а бесполезные растягиватели времени, что бы прохождение стало дольше, без наполненности контентом. Даже в обычных играх такое считается раком, а уж в порно, куда пришли не за этим, такая дрысня вообще не уместна. Еще и крайне ограничивает сюжетное разветвление игры от выборов, превращая все в набор сценок, сомнительного качества. Я буквально не знаю ни одной игры которая стала бы лучше от того что сделана именно на каломейкере и в идеальном мире их бы все перенесли на другой движок, забыв этот сблев как страшный сон.
Аноним 12/06/26 Птн 19:08:00 51113952 797
Рпгм игрочки лучшие игрочки
Аноним 12/06/26 Птн 19:08:06 51113953 798
>>51113807
>vore-игру от СНГ разрабов
Це шо такэ?
Аноним 12/06/26 Птн 19:10:38 51113962 799
>>51113872
КАКОЙ ЖЕ СОЧНЫЙ ПИК СУКА
Аноним 12/06/26 Птн 19:15:04 51113976 800
>>51113872
> Пикрил
Не хватает пердежа смачного
Аноним 12/06/26 Птн 19:28:29 51114020 801
image.png 1569Кб, 1920x1080
1920x1080
Есть что-то похожее, только с интересной боевкой и разнообразней?
Аноним 12/06/26 Птн 19:36:05 51114051 802
>>51113872
Что за установщик порномодов? Просто название, я найду остальное.
Мимо
Аноним 12/06/26 Птн 19:40:28 51114073 803
Аноним 12/06/26 Птн 19:43:53 51114091 804
image.png 1408Кб, 1024x768
1024x768
image.png 1454Кб, 1024x768
1024x768
image.png 1307Кб, 1024x768
1024x768
>>51113953
Ходилка-бродилка на сцен штук 50. дальше давай сам
Аноним 12/06/26 Птн 19:47:40 51114108 805
>>51113976
Зачем?! Нахуя это нужно?!
Аноним 12/06/26 Птн 19:51:00 51114119 806
>>51114108
Есть такие люди - копрофилы. Моя теория это что у них генетически остались более выраженные инстинкты различения запахов. Животные очень много восприятия строят на запахе, вплоть до анализа цели и друга. У нас такое никто не умеет, но видимо генетические копрофилы имеют фокусировку на этом навыке. Возможно, если их навыки развить, они смогут различать по запаху пердежа/кала кто что ел, голоден ли, болен ли.
Аноним 12/06/26 Птн 19:56:48 51114143 807
image.png 3658Кб, 2150x3035
2150x3035
>>51114073
Мариса не такая.
Мариса - хуже!
Аноним 12/06/26 Птн 19:58:00 51114145 808
>>51114119
Ну это прикольно, конечно, было бы, но врачи очень, очень давно не пробуют мочу больного, чтобы понять, есть ли там сахар, есть более современные анализы.
Аноним 12/06/26 Птн 20:05:52 51114177 809
>>51114091
>vore-игра от СНГ разрабов
>без русика
>0.4
>рпгкал
>всраный бото арт
Яснопонятно.
Аноним 12/06/26 Птн 20:12:32 51114206 810
>>51114119
>У нас такое никто не умеет
Унюхав феромоны ты впадешь в неадекват, посчитав унюханную тянучку богиней, ради которой можно сделать что угодно. И пока вещества не станут менее активными, ты будешь творить хуйню и разрушать свою жизнь. А потом бомбить как мог все это сделать. Впрочем с тнусами это тоже работает и они склонны западать на зловонных бомжей, сами охуевая от своих "вкусов"... Членомразей и селедок не просто так исторически старались держать в отдельных загонах, стремясь к их минимальному пересечению на близкой дистанции.
Аноним 12/06/26 Птн 20:12:57 51114208 811
>>51114143
Поясните что она там увидела?
Аноним 12/06/26 Птн 20:15:54 51114229 812
>>51114208
Под длинными платьями обычно прячут коки...
Аноним 12/06/26 Птн 20:22:40 51114262 813
>>51114177
>без русика
Нафига русек в игре которую распространяют не исключительно в СНГ? В школе тебя английскому учили, нехуй уроки прогуливать
>0.4
Так контента не 3 ивента 5 строк текста. Не вестерн гоеподелие, значит есть хорошо
>всраный бото арт
Пиздец ты. Нейронку не отличить это позор на двачах

Иди нахуй короче
Аноним 12/06/26 Птн 20:43:26 51114353 814
monmu1.png 517Кб, 1334x1034
1334x1034
>>51113351
>А их можно вырезать через гринд
Прошел Парадокс, до сих пор не знаю, насколько геноцидное там приключение. В первой части у Луки был запечатывающий меч для пацифизма, официально пострадала от него только одна сисястая 1 левол импиха, в которую он зарядил квадрупл гигой на триллионы урона. Во второй части меч отобрали, теперь Лука ходит и рубит головы на отмаш, члены группы кастуют котоклизмы, один спелл буквально называется "Смерть" и кастует инстасмерть. Часть патимемберов ненасытные вор чудовища, тупа пожирающие врагов. Но сожранные враги и убитые спеллом "Смерть" все равно иногда просятся присоединиться к группе после боя.

Сама механика 1000 врагов одного вида с одинаковым еблетом и одним уровнем задобренности даже в разных параллельных мирах это кал, мне не нравится.
Аноним 12/06/26 Птн 20:48:47 51114375 815
>>51114353
Как в эту хуйню вообще играть? Там какие-то 3 части игры, в которых говорят калтент не пересекается.
Аноним 12/06/26 Птн 20:52:22 51114389 816
>>51114375
Всмысле? Качаешь играешь сперва в внку потом в парадокс
Аноним 12/06/26 Птн 21:00:07 51114405 817
>>51114020
Yarimon Master: Using Cheats to Fuck 'em All
Аноним 12/06/26 Птн 21:04:31 51114419 818
>>51114353
Не, спасибо. У меня и так дохуллион медиа-аниме-манги-игор на которые я время не нахожу (и это после года гача-детокса).
Играть в Парадокс на 100кк часов?
Аноним 12/06/26 Птн 21:23:34 51114485 819
>>51114375
Тебя законфузило. Может быть из-за того, что Парадокс назывался Chapter 1, Chapter 2 по обновам, но на самом деле это нумерация версий, а не отдельные игры. Сама серия монстродев делится всего на 2 игры:

Monster Girl Quest
Monster Girl Paradox

Квест такой себе до последней шедевральной главы, но довольно важен для понимания. Парадокс самый сок и на рпгм.
Аноним 12/06/26 Птн 21:58:16 51114567 820
14124.jpg 352Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51114485
>Monster Girl Paradox
Monster Girl Quest Paradox ващет. И первая часть (если не проигрывать ради сценок) этакий ламповый сёнен-фентези с ростом ГГ и нагнетанием градуса эпичности до спасения мира.

>>51114419
Да какие там 100кк, я вот один раз прошел полностью и в лабиринте хаоса постгеймовом пофармил чисто ради фарма, даже 300 часов не набралось.
Аноним 12/06/26 Птн 22:03:33 51114583 821
>>51114485
Ну вот например заходя в раздачу 3 части парадокса тебе пишут
>Доп. информация: DLsite
>Раздача НЕ включает в себя хентайные сцены из 1 и 2 части.
>Сохранения из предыдущих версий игры переносятся, сохранения из модов (MGQ EX и подобные) - нет
Какие-то блядь переносы сохранений, че несут вообще. Как к этому говну притрагиваться? На эфке тоже что-то такое говорили. Я не понимаю этих собираний пазлов из игр, что бы целый сюжет получить и его еще не распидорасило от багов.
Аноним 12/06/26 Птн 22:13:01 51114607 822
>>51114583
Вторая часть (которая Парадокс на РПГМейкере) выходила по частям за три захода (да и первая которая ВНка тоже в свое время), т.е. условная 1/3 игры, потом спустя год-джва еще 1/3, и вот не так давно последняя 1/3, сейчас игра закончена и целая, разделений нет, а все эти твои переносы сохранений - это именно для тех, кто ее по третям проходил, в онгоинге так сказать.
Аноним 12/06/26 Птн 22:20:01 51114635 823
image.png 197Кб, 460x215
460x215
>>51112323
Femboy Futa House удалили из Steam.
Аноним 12/06/26 Птн 22:23:47 51114647 824
Аноним 12/06/26 Птн 22:24:49 51114650 825
>>51114635
Малаца. Два оверхайпленных "предпочтения" для тупиц.
Аноним 12/06/26 Птн 22:25:36 51114654 826
HKc-XCWasAAMBYg.jpeg 265Кб, 2048x2012
2048x2012
>>51114635
Так этот нейрослоп и надо вдавливать.
Аноним 12/06/26 Птн 22:27:59 51114661 827
>>51114654
>пик
ВДАВИЛ ЖОСКО МЕЖДУ БУЛОЧЕК
Аноним 12/06/26 Птн 22:34:19 51114673 828
1 (44).webp 109Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 12/06/26 Птн 22:34:36 51114675 829
>>51114635
Разве её удалили? Насколько я помню, её банили только для русского региона
Аноним 12/06/26 Птн 22:41:25 51114687 830
image.png 694Кб, 848x668
848x668
Аноним 12/06/26 Птн 22:46:54 51114702 831
>>51114687
В России как забанены так и остались
Аноним 12/06/26 Птн 22:54:29 51114718 832
>>51114687
Как такой треш в топе продаж оказался? Понимаю еще почему хайпанула лона или свинина - там геймплей есть, но это блять новелка с нейрослопом
Аноним 12/06/26 Птн 23:26:44 51114796 833
>>51114647
Гейб за то, чтобы честно продавать порнуху.
Это платежные системы ему яйца крутят.
Аноним 12/06/26 Птн 23:27:55 51114801 834
>>51114718
Ну вот так сложилось что у нормиблядков сейчас популярны фембои, а то что у них вкуса нет и они жрут любой кал это и так было понятно
Аноним 12/06/26 Птн 23:48:52 51114851 835
>>51114673
ЩАС КОНЧУ ААААААААААААААААА КАК ЖЕ ГУД
Аноним 13/06/26 Суб 00:21:14 51114913 836
>>51114673
Хотел бы быть той что слева.
Аноним 13/06/26 Суб 00:25:24 51114921 837
>Предисловие: я люблю медленный коррапт и хочу уберечь вас от сцен что вам не понравятся, скрывая их от вас, на основе ваших выборов.
>Реальность: не заэвейдил один незначительный на первый взгляд эвент и твоя целомудренная мамка внезапно начинает вламываться в комнаты членомразей, что бы понюхать их труханы и пошликать. А сцены с этим навязчиво суют тебе в ебало, одну за другой, без возможности скипнуть. Твоего персонажа же выписали из близких.
Я почему-то уверен что эту игру кто-то из местных делает.
Аноним 13/06/26 Суб 00:27:30 51114923 838
Аноним 13/06/26 Суб 00:31:11 51114932 839
Аноним 13/06/26 Суб 00:36:38 51114947 840
>>51113136
>Аналоги не знаю
Final Fellatio X
>>51112906
>официальные
Это реально такая потеря? Я не знаток разработки игр, но когда я школяром пытался ковыряться в старом рпгме и ргсс, вроде все на rpgmaker.net сидели (даже не помню, был ли тогда официальный форум)
Аноним 13/06/26 Суб 00:38:01 51114952 841
>>51114932
А, так это нейрокальный. Тогда не надо.
Такого добра я себе и сам нагенерить могу.
Аноним 13/06/26 Суб 00:41:05 51114964 842
>>51114921
Заебали с мамо-нтром... хочу нтр няши-стесняши тяночки.
Аноним 13/06/26 Суб 00:43:54 51114968 843
>>51114952
Не понимаю почему должно быть не похуй, если выглядит красивее чем 70% говнеца от кожаных ублюдков, как будто соревнующихся кто сделает более уродливо.
Аноним 13/06/26 Суб 00:48:07 51114981 844
1739339168625.png 201Кб, 305x580
305x580
>>51114968
Мне не нравится западная рисовка. Ну и этот пример выглядит уж совсем как кал.
Вот буквально скрин из их паблик демо на сайте. Это же пиздец.
А так, я ничего против нейрокального не имею если исполнено хорошо.
Аноним 13/06/26 Суб 00:57:31 51114994 845
>>51114981
По сюжету его трансформируют или в более мужественную версию или в сорта девочек, от фембоев до 100%. Хз чем тебя так триггерит промежуточный аватар. На мой взгляд вполне симпатично. Да и не знаю что ты тут западного углядел. Тут скорее под корейщину какой-то закос.
Аноним 13/06/26 Суб 00:57:42 51114995 846
>>51114353
>сожранные враги и убитые спеллом "Смерть" все равно иногда просятся присоединиться к группе после боя.
даже если тебя съели, выход есть всегда...
Аноним 13/06/26 Суб 01:03:09 51115006 847
>>51114994
>Хз чем тебя так триггерит промежуточный аватар
Ты чё, шутишь? Зайди сам прямо ща на паблик демо на сайте. Верхняя часть с ебалом с качеством уровня 144p. Это как-раз пример хуёвой нейрокальной анимации.
Аноним 13/06/26 Суб 01:11:53 51115021 848
>>51115006
>Это как-раз пример хуёвой нейрокальной анимации.
Мне интересно что тогда пример хорошей. По сравнению с дазопарашей или каломейкером это уже выглядит как вин тысячелетия...
Аноним 13/06/26 Суб 01:21:22 51115038 849
>>51111035
Чего за игрулька? 0.0.0.0.0.3 версия поди?
Аноним 13/06/26 Суб 01:26:11 51115047 850
1752341635337.webp 225Кб, 1024x1536
1024x1536
Узнали себя?
Аноним 13/06/26 Суб 01:27:15 51115050 851
>>51115021
Бля, ну ты стебёшься или что? Где ты там вин тысячелетия угледел то? Ну там же чётко видно, что башка от тела пиздец как отличаются по качеству картинки. Если тело ещё +- пойдёт, то голова пиздец в хуёвом качестве сделана. Особенно если на волосы присмотреться или глаза.
Повторюсь ещё раз, я ничего против нейрокального не имею. Но в основной своей массе нейрокальные анимации выходят хуёвыми. За примером ходить далеко не надо, достаточно ещё раз на эту бошку глянуть и блевануть.
Не понимаю, нахуя делать такое говно, если можно сделать нормальную пикчу и этого хватит.
Аноним 13/06/26 Суб 01:28:10 51115051 852
>>51115047
Нет, я не с ф95 качаю игрочки
Аноним 13/06/26 Суб 01:30:22 51115055 853
image.png 3667Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51115038
Не западенец делал, так что мимо. Уже давно законченный продукт, Beyond Citadel, рёна-гуро шутан с буквально лучшей системой перезарядки оружия во всём гейминге. И с возможностью видеть своё тело, что как плюс, так и может быть сильным минусом если тебя в фарш из пулемёта превратят и ты всё это увидишь.
Аноним 13/06/26 Суб 01:31:27 51115058 854
16173881451282.mp4 1530Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 01:44:54 51115072 855
>>51115055
А в чём суть и почему полуголую дырку отправляют в нештурм? Маразм уровня свининки и лонки?
Аноним 13/06/26 Суб 01:50:08 51115084 856
>>51115072
Во-первых, у неё есть клоны тела, на уровнях есть капсулы с запаской. Во-вторых, это пост-апок и там всем поджарило мозги, и из тех кому не поджарило ггшка самая боеспособная. В-третьих там как-то по лору описывается, что ты Мученица, и поэтому стреляй-руби. В-четвёртых крылатые нёхи твоего инцестного братика взяли и порвали на части, у тебя есть личные причины идти на вендетту.
Аноним 13/06/26 Суб 01:52:22 51115090 857
А, ну и в пятых - она не обязательно полуголая. Это базовый костюм. Там можно нацепить основу покрепче со временем, плюс брать броник на уровнях, и всё, ты полноценно бронированная убивака.
Аноним 13/06/26 Суб 01:56:05 51115093 858
123456.png 482Кб, 697x524
697x524
Аноним 13/06/26 Суб 02:08:18 51115103 859
1757186371535.png 4281Кб, 3508x2480
3508x2480
1639833009641.png 4624Кб, 2684x3508
2684x3508
Аноним 13/06/26 Суб 06:18:31 51115203 860
1744075273661.jpg 417Кб, 1920x1080
1920x1080
Чет охуеваю с такой подачи. Выбирает конечно игрок, но по сюжету получается, что охуевшая демонюка, никого не спрашивая, модифицирует окружающих людей как ей нравится, попутно промывая мозг, что бы они проглотили изменения без вопросов. Это прям крипово. Вы бы вот хотели что бы у вашей тяночки внезапно вырос кок? Не зря эту демоническую хуйню считают неблагонадежной, что бы они там не кукарекали о благих намерениях...
Аноним 13/06/26 Суб 06:58:21 51115219 861
>>51115047
Там разве не вирусы теперь в каждой ссылке?
Аноним 13/06/26 Суб 07:05:44 51115222 862
>>51115219
Это файлопомойки редиректят на сайты с вирусами, потому что им за рекламу проплатили. Но браузеры не открывают такие страницы без твоего подтверждения, а для самой скачки с файлопомоек переходить по ссылкам не требуется. Нужно быть очень глупой дырочкой, что бы столкнуться из-за таких мелочей с проблемами...
Аноним 13/06/26 Суб 07:42:20 51115243 863
a4081e65885fffd[...].mp4 1167Кб, 720x1140, 00:00:08
720x1140
>>51115021
Это ты притащил нейрослоп и рад
Аноним 13/06/26 Суб 11:12:32 51115486 864
Снимок экрана 2[...].png 424Кб, 429x868
429x868
Топовая гоблин-жена
Аноним 13/06/26 Суб 12:09:40 51115590 865
Менеджментить шлюшек = куколдизм?
Аноним 13/06/26 Суб 12:12:18 51115596 866
>>51115590
Да, ты литерали подкладываешь доверившихся тебе девочек под других мужиков, чтобы самому получить от этого удовольствие (деньги).
Аноним 13/06/26 Суб 12:19:05 51115604 867
>>51115590
Без привязанности куколдство невозможно. Иначе ты считался бы куколдом от того что в соседнем районе кто-то ебется или даже на планете. Для сутенеров шлюхи это ресурс. Если же к этому примешиваются какие-то личные чувства, то да, ты уже куколд. Если только ты не баба. Баба не может быть куколдом, в каких бы условиях не менеджментила других баб. Даже дочерей\сестер\лесбух-возлюбленных. Сисси-бойчики не считаются бабами, кто бы что об этом не думал.
Аноним 13/06/26 Суб 12:29:46 51115621 868
>>51115604
>Баба не может быть куколдом
Ну почему. Если её парень её обижает, а сам занимается сексом с другими тянами. А ей нормально и всё-равно держится рядом, надеясь.

Люблю кукквин игры, но их крайне мало.
Аноним 13/06/26 Суб 12:37:16 51115631 869
>>51115621
Нтр это спор за самку. Независимо от условий баба не может осеменить другую бабу и воспользоваться ее ограниченным ресурсом к размножению. Если же за нее не конкурируют она так же не может считаться участницей, кого бы там не поебывал ее вроде как официальный ебырь. Поэтому баба не может быть куколдом. Она может быть просто жадной и ебанутой, бугуртящей что членомразь несет все свои деньги не ей.
Аноним 13/06/26 Суб 12:46:17 51115655 870
>>51115621
>Ну почему
Потому что куколд это только мужик, а женская версия называется Cuckquean
Аноним 13/06/26 Суб 12:53:05 51115674 871
>>51115055
Не могу найти по названию, где ты ее качал? Не фанат экшена и рены, но так хвалишь, должен заценить своими глазами.
Аноним 13/06/26 Суб 13:00:27 51115698 872
>>51115655
Анон в последнем предложении прямо пишет про кукквин, эта дырка типа поправляет анона, говоря что это называется кукквин...
Аноним 13/06/26 Суб 13:11:29 51115722 873
Pixel drain теперь щапрещает бичарам качать через него?
Аноним 13/06/26 Суб 13:12:30 51115724 874
>>51115722
Качал сегодня две игры с него, все ок. Качаю с не ру айпишников.
Аноним 13/06/26 Суб 13:36:34 51115772 875
>мимо
>число анонов за пару дней возросло в два раза
Наверное, просто гости к нам зашли, ничего подозрительного.
Аноним 13/06/26 Суб 13:39:07 51115783 876
1672452915571655.jpg 31Кб, 520x293
520x293
Аноним 13/06/26 Суб 13:48:34 51115808 877
16691893823170.png 193Кб, 733x1029
733x1029
Аноним 13/06/26 Суб 14:51:09 51115927 878
Эй, Джеймсы Куки, что хотели нтр в эра играх, обмажтесь eraH, вот синопсис
> A Megaten era game. Run a hotel in the Expanse with your waifus (and try to avoid getting cucked by the guests).
Аноним 13/06/26 Суб 15:21:54 51116010 879
image.png 1295Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1337Кб, 1280x720
1280x720
Ну и лютая нтр дрочильня, наполовину нтр, наполовину алиен шутер.

Спас отношач, хоть тян во всю и ебались, счастливая, заслуженная концовка. Вот ради такого в нтр и играю - чтобы нтр посмотреть, но в конце концов побеждать.
Аноним 13/06/26 Суб 15:34:32 51116033 880
Аноним 13/06/26 Суб 15:35:34 51116037 881
>>51116033
Так там же написано, эра. Все эраигры это малокартиночные текстовики.
Аноним 13/06/26 Суб 15:48:49 51116059 882
Аноним 13/06/26 Суб 15:57:18 51116076 883
Аноним 13/06/26 Суб 16:01:48 51116091 884
image.png 8503Кб, 2320x3276
2320x3276
>НТР
Ямерооооооооооооооо...
Скучно просто.
Аноним 13/06/26 Суб 16:18:57 51116135 885
443.jpg 50Кб, 604x340
604x340
>>51115927
И как оно реализовано? В tohok, кстати, многие ивенты это нтр, если туда свою вайфу отправлять, да и в мегатене любых персонажей можно в бордели или монстрам отправлять. Ещё помню в eratw был баг с баром, где персонажи могли начать ебаться. Кто ищет тот всегда найдёт, запомните.
Аноним 13/06/26 Суб 16:32:00 51116171 886
>>51116135
В мегатене жёсткий нтр начинается, если ты поженишься с тян, не обязательно вручную давать её. Я до конца игры не понимал, как качать отношач, но потом понял. Но, увы, часть попросту не переведена.
Аноним 13/06/26 Суб 17:15:24 51116290 887
mind-control-tw[...].webp 150Кб, 600x900
600x900
images (1).jpg 21Кб, 652x306
652x306
images.jpg 6Кб, 250x250
250x250
Какой же кайф, очень понравилась. Даже грустно что закончилась.
Аноним 13/06/26 Суб 17:21:16 51116305 888
image.png 1370Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1374Кб, 1280x720
1280x720
Признайтесь - захотели?
Аноним 13/06/26 Суб 17:25:22 51116319 889
>>51116290
Бред какой-то. Если бы у такого задрота появилась такая способность, то он скорее бы пошел на детскую площадку.
Аноним 13/06/26 Суб 17:31:48 51116334 890
барабан.mp4 478Кб, 720x720, 00:00:05
720x720
Аноним 13/06/26 Суб 17:43:54 51116362 891
>>51116290
Блятб, я уж обрадовался, думал completed наконец, а то она у меня в списке.
Аноним 13/06/26 Суб 18:01:39 51116434 892
>>51116305
Сколько у тебя часов зайняло дойти к этой сцене?
Аноним 13/06/26 Суб 18:06:24 51116447 893
>>51116434
Первый сейв был 9 числа в 00:21
Последний сейв 13 числа в 19:30

Вот примерно столько.
Аноним 13/06/26 Суб 18:28:17 51116503 894
>>51116447
Поэтому я и дропнул.
Ты бы сам лучше сейвы скачал. ПОсле первого дня то.
Аноним 13/06/26 Суб 19:11:58 51116646 895
Есть еще игры типа Валета и Strive for? Fucking Slaves менеджмент с элементами РПГ.
Только не 3д-парашу, Domitum Fortress и Stationmanager уже пробовал.
Или просто РПГ хорошую с редактором персонажа люблю гарем играя за членодевку создавать.
Аноним 13/06/26 Суб 19:13:01 51116652 896
Аноним 13/06/26 Суб 19:41:29 51116736 897
65e8f1522dca2b0[...].jpg 43Кб, 607x479
607x479
пик
Аноним 13/06/26 Суб 19:43:59 51116745 898
>>51116736
Слишком дешево.Было бы оно так я бы уже стал игровым издательством с десятком релизов
Аноним 13/06/26 Суб 20:11:13 51116830 899
>>51116736
Новеллу можно захуярить фулл в нейронках в локалке и не платить всяким мошенникам
Аноним 13/06/26 Суб 20:16:30 51116846 900
>>51116736
Я напоминаю мастера альбедо делали за 00 руб и 00 копеек ещё десятилетия назад просто пиздя музыку и использую шакальные джипег картинки и гифки из начала нулевых порноактрис
Аноним 13/06/26 Суб 20:23:48 51116866 901
>>51116736
>>51116846
А я напомню что разраб блэк соулса писал сценарий сам, рисунки на коленке делал сам, музыку и спрайты спиздил. В результате получился вин. Учитесь малые.
Аноним 13/06/26 Суб 20:28:55 51116881 902
>>51116866
блек соус это говно для даунов
Аноним 13/06/26 Суб 20:31:53 51116889 903
>>51116866
Авторская работа всегда лучше коммерческого высера
Аноним 13/06/26 Суб 20:32:12 51116890 904
17404578853180.png 458Кб, 1440x960
1440x960
>>51116881
Поэтому все нормальные анончики играют в чернодушие, а не сосут черные соусы
Аноним 13/06/26 Суб 20:33:44 51116896 905
>>51116881
Верно. А блэк соулс вин тысячелетия.
Аноним 13/06/26 Суб 20:35:23 51116899 906
До сих пор не верите, что тут >>51116894 именно политачеры флудят и вредят?
Аноним 13/06/26 Суб 20:39:31 51116906 907
>>51116899
я нанёс непоправимый вред треду-унитазу
это конец...
Аноним 13/06/26 Суб 20:41:40 51116914 908
image.png 262Кб, 445x500
445x500
>>51116894
Вот за такое тебя можно и репортнуть, политачер хуже внибляди
Аноним 13/06/26 Суб 20:43:13 51116917 909
>>51116866
В результате получился оффтоп и непорноигрочька
Аноним 13/06/26 Суб 20:44:07 51116918 910
>>51116914
>хуже внибляди
погоди... я хуже твоей мамы? это бред полный
кстати ты не замечал что у тебя мама иногда домой поздно возвращается с потекшей тушью... странно...
Аноним 13/06/26 Суб 20:48:46 51116927 911
>>51116881
>>51116889
>>51116917
Запрещенную игру описали. А я знал что душебляди их умственные братья.
Аноним 13/06/26 Суб 20:50:39 51116933 912
>>51116927
не реплай мне биоскот
Аноним 13/06/26 Суб 20:51:31 51116936 913
10e93e404730e1d[...].png 280Кб, 559x739
559x739
Что мертво, умереть не может, у челов 1 пост раз в несколько часов в треде, про какой-то западный копрокал, а они ищут рейды и помощи у мочи.
Аноним 13/06/26 Суб 20:55:06 51116947 914
>927
>10e93e404730e1d
Кака я же годнота. Красотень.
Аноним 13/06/26 Суб 21:14:42 51116998 915
1760176693037.jpg 279Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51116290
>кайф
Самый каловый кал. Гипнозы и майнд контроли худшие теги. Если люди марионетки, они не люди. Это как резиновых баб ебать. Даже на кастрации можно подрочить, а на это нет.
Аноним 13/06/26 Суб 21:16:20 51117005 916
>>51116998
>Гипнозы и майнд контроли худшие теги. Если люди марионетки, они не люди.
А если намайндконтролить в неудобное положение, а потом отминет и вернуть разум? Так заебись по-моему.

мимо
Аноним 13/06/26 Суб 21:18:01 51117012 917
image.png 558Кб, 641x888
641x888
>>51116918
Вниблядь не вниблядствуй~~
Аноним 13/06/26 Суб 21:39:52 51117061 918
Аноним 13/06/26 Суб 22:40:51 51117223 919
Аноним 13/06/26 Суб 23:36:01 51117353 920
>>51093826 (OP)
Выпал из жизни последние полгода, появилось или релизнулось что то дрочабельное с хорошим артом (Не 3D и не онеме), последнее на что жоско шишку стирал была Aurelia
Аноним 14/06/26 Вск 00:12:37 51117422 921
Трогаю goblin conqueror, это типа игра про миссии в кишках где ебут разные гоблины без какого-то влияния статов на реплики гг? И на каждую миссию свой вид этих чудиков?
Аноним 14/06/26 Вск 00:48:50 51117482 922
1774677186841.webp 53Кб, 1140x1099
1140x1099
Охуеваю с ебанутости этой шлюшки. Ее ненавидит 99% собственной расы, как впрочем и хуманов, а она не имея личной силы что бы диктаторствовать, влажно фантазирует о том как будет королевой и корраптит тех немногих которым на нее не похуй. А самая мякотка в том, что рядом есть королевство швободки, где можно жить и пердеть припиваюче, но она хочет его разрушить потому что главная там не она...
Аноним 14/06/26 Вск 00:49:23 51117483 923
RDT202606130307[...].gif 709Кб, 320x320
320x320
177398877602908[...].jpg 124Кб, 736x959
736x959
49dfc930a79944e[...].jpeg 149Кб, 1380x2000
1380x2000
20 (8).webp 59Кб, 728x1024
728x1024
>>51117422
Типо да. Еще можно подхавить пузожителя и уехать в санаторий ради уникальных сценоивентов.

Основа игры это пробежать 10 кишок и получить концовку в зависимости от того сколько гг ебали
Аноним 14/06/26 Вск 00:59:51 51117502 924
>>51117483
Мда, а я думал прям какая-то годнота, а это просто пару сценок на кучу духоты.
Аноним 14/06/26 Вск 03:51:38 51117720 925
Я не понял. А arenus уже закончен что ли? А чего в стиме не вышел?
Аноним 14/06/26 Вск 05:47:12 51117782 926
be99647aed2c6e4[...].jpg 43Кб, 735x518
735x518
А нафига собственно о разработке игры постить в VG когда есть GD
Аноним 14/06/26 Вск 06:03:05 51117793 927
>>51117782
Ну во 1 хентай игры это в целом любительская отрасль, те же васяны что в них играют их и делают. Во 2 у меня идея игры зародилась во время общения в этом треде и изначально планировалось пилить ее коллективно с анонами из треда.
Аноним 14/06/26 Вск 06:27:19 51117800 928
1629139569242.webp 235Кб, 800x1130
800x1130
>>51117793
>изначально планировалось пилить ее коллективно с анонами из треда
Я слышал все сотрудничавшие аноны исчезли, потому что ты высосала их души...
Аноним 14/06/26 Вск 07:32:42 51117829 929
изображение.png 128Кб, 763x182
763x182
изображение.png 141Кб, 598x334
598x334
Хорошая игрочка, позитивная, чиловая, с геймплеем (учитесь как делать не душные игры, внопилы). Рекомендую кароч. Summer Sweepers

Недавно зашёл в harem hotel. Вот это я ахУ.. удивился я. Тот случай, когда разработчика понесло совсем куда-то не туда. Я в голос проиграл, зайдя и получив два ивента про каких-то ангелов на 1000500 строк. Та ситуация, когда пытаешься прокликать просто лкмом, а потом врубаеш в ренпи пропуск непрочитанного текста, зажимаешь ctrl и думаешь "хорошо что я не стал это прокликивать". Чувак решил запилить ворлд-билдинг аки Толкиен. Здорово, очень круто, но искренне интересно кто это будет в своём уме всё читать. Уж не говоря о том, чтобы в это вникать. С другой стороны чего это я... Даже у лила есть фанаты, наверняка и на эту вкуснятину найдутся изысканные энджойеры.

Когда-нибудь я сделаю сам игру и всем покажу как надо. Хотя вот любопытно. У меня опыт в геймдеве нулевой, но я пару раз пытался набросать план и я понимаю что графоманить это приятно. Чувствуешь себя этаким творцом вселенных. Но я почему-то сразу себя одёргиваю, осознавая что этому всему в эроге вообще не место и игрокам всё это читать будет далеко не так интересно, как тебе писать.
Почему до этих людей не доходит?
Аноним 14/06/26 Вск 08:00:42 51117844 930
1650257998551.gif 32Кб, 465x500
465x500
>>51117829
>я дерг, ыыы, сюжеты для лохов, я лучше поем говна, мням-мням.
Аноним 14/06/26 Вск 09:23:52 51117952 931
Аноним 14/06/26 Вск 09:24:11 51117953 932
>>51117782
Потому что тут сидит целевая аудитория дырочек и можно собрать фидбек
Аноним 14/06/26 Вск 11:42:52 51118208 933
LastStandLibera[...].jpg 213Кб, 1275x954
1275x954
Скачал с эфки игру-игру, пожелайте удачи не подхватить вирус.
Аноним 14/06/26 Вск 11:56:06 51118244 934
>>51113095
Оказывается почти флэш игры подняли на тех же сайтах и сегодня щупал говно мамонта из 2008, пиздец ностальгия
Аноним 14/06/26 Вск 16:46:08 51118931 935
Screenshot20260[...].png 1748Кб, 2340x1080
2340x1080
С одной стороны, прикольно когда разраб тской самоосознанный и шутит на эту тему.
С другой, если это не игровач условность, то погружение в игру как-то ломается нахуй.
Аноним 14/06/26 Вск 17:20:37 51119044 936
ass-4.png 183Кб, 318x322
318x322
Аноним 14/06/26 Вск 18:38:24 51119331 937
5e6a0e50927bd95[...].jpg 43Кб, 389x498
389x498
16712122451711.jpg 184Кб, 646x903
646x903
16691448410030.png 138Кб, 567x496
567x496
16652346364560.jpg 1295Кб, 1505x2125
1505x2125
>>51119256
Треду 50 постов до переката, нехуй тут обсуждать, перекатим и будем обсуждать. Пости давай, добивай!
Аноним 14/06/26 Вск 18:39:12 51119339 938
>>51119331
лол потерли все нахуй
ну и как в этом случае можно выстраивать общение?
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:18 51119347 939
gdr6y8elsbib1.jpg 32Кб, 533x516
533x516
Хватит тереть последние 50 постов каждый раз как тред доходит до 950, мы не в вечном сидим, дай перекатить ебать
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:47 51119351 940
>>51118931
Дизайн у гг топовый, ебал бы и ебал эту жопу. А вот сюжет так себе.
Аноним 14/06/26 Вск 18:44:15 51119364 941
Промотал тред вверх до 700 поста, из всего штук 10 обсуждения, остальное кало пост, почему не трем? За что я плачу за пасскод?
Аноним 14/06/26 Вск 18:45:32 51119372 942
>>51119364
Потому что зачем-то трут, а не банят.
Аноним 14/06/26 Вск 18:48:34 51119380 943
image.png 1716Кб, 1422x1238
1422x1238
image.png 276Кб, 461x596
461x596
За последние 24 часа вышла ровно 1 игра, и та ваниль ванильнейшая с большим упором на текст и историю чем на порно.
А все остальное это ренпае-поделия версии 0.2У или максимально отвратные по рисовке или нудные дрочильни ивентов.

Вот что тут обсуждать бля? Порно дварф фортрес версии 0.0.0.0.0.1?
Аноним 14/06/26 Вск 19:08:25 51119465 944
>>51119364
Поёшь говна, вахтер ебаный. Я вот отмотал к 700 посту, и дойдя до 720, насчитал 10 постов однозначно касающихся конкретных игор, жанров, околоигровой хентайной культуры и индустрии порноигр.
Или ты, ебаное мразотное животное говножрущее скажешь, что их после 720 не было?
Пососи мой хуй, короче, капо ебаный.
Аноним 14/06/26 Вск 19:09:49 51119474 945
>>51119380
У тебя на скрине 4 комплитед игры.
Аноним 14/06/26 Вск 19:11:12 51119480 946
16715458298150.gif 579Кб, 379x379
379x379
>плачу за пасскод
Аноним 14/06/26 Вск 19:11:43 51119488 947
>>51119347
Два чаю. Если хотят сделать бесконечный - пусть в закрепления лепят, лол.
Аноним 14/06/26 Вск 19:17:52 51119517 948
75078870p0maste[...].webp 168Кб, 899x1200
899x1200
>>51119380
>Порно дварф фортрес
Римворлд с модами.
>>51119364
>За что я плачу
А ты думал гоем быть легко? Один раз не заплотил и уже выписан.
Аноним 14/06/26 Вск 19:22:01 51119538 949
>>51119380
>ренпае-поделия версии 0.2У
Самые лучшие порноигры. Сел, спокойно прошел за один-два вечера, насладился еще не растянутым до убогости, высасываемым из всех возможных источников сюжетом, который тянут до бесконечности чтобы продолжать доить пареоны, получил приятное чувство предвкушения, что может выйдет в конце что то прекрасное и завершенное, и тут же запустил следующий.
Аноним 14/06/26 Вск 19:24:33 51119551 950
>>51119380
И вообще на эфке вроде больше страниц, ты ещё и что то выключил из поиска. Сам виноват. Живи в проклятом мире, который сам создал.
Аноним 14/06/26 Вск 19:25:20 51119552 951
>>51119517
А куда выписывают из гоев?..
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:26 51119621 952
image.jpg 336Кб, 976x1056
976x1056
Аноним 14/06/26 Вск 19:46:28 51119631 953
Эх, никто за столько лет так и не запилил нормальные порномоды на маунтач...
Аноним 14/06/26 Вск 20:07:05 51119710 954
>>51119631
А как ты себе их представляешь?
Аноним 14/06/26 Вск 20:22:15 51119761 955
>>51119710
Ну, нвпример, попадаешь в плен к степные бандиты, а они давай разорять твой гнилая цыпленок...
Аноним 14/06/26 Вск 20:54:41 51119871 956
>>51119710
Во-первых, текстовые соглашения с символизирующими картинками перехода. Типа отсосала бандитам, и там стилизованная картинка минета, после чего это повлияет на твою славу.

Во-вторых, возможны даже анимации, ведь Маунтэндблейд имеет состояния - где ты садишься на лошадь, например, это меняет твои анимации. Значит, секс-сцены возможно встроить таким же образом.

Но прошли века, и никто ничего из этого не сделал.
Аноним 14/06/26 Вск 21:13:50 51119934 957
image.png 16Кб, 348x215
348x215
17231199836940.jpg 203Кб, 922x1024
922x1024
>>51119551
Самые базовые настройки поиска игр, не пизди мне тут
Аноним 14/06/26 Вск 21:15:17 51119937 958
>>51119934
Ренпай и хтмл исключать надо.
Аноним 14/06/26 Вск 21:15:22 51119939 959
>>51119934
дазовинчики отфильтровал и ноет, умён
Аноним 14/06/26 Вск 21:17:37 51119942 960
>>51119871
>Типа отсосала бандитам, и там стилизованная картинка минета, после чего это повлияет на твою славу.
получено +10 известности
спутник фирентис расстроен
Аноним 14/06/26 Вск 21:26:41 51119971 961
>>51119934
>image.png
Так ты 90% каталога ф95 режешь. Это ж официально дазопомойка интернета.
Аноним 14/06/26 Вск 21:31:52 51119985 962
На хентайчане новая манга выкладывалась, кстати... Игрочки - нет, и сайт по прежнему страшно тупит и не загружает страницы.. Что там тот анон, который хентай-тян писал, ответили тебе что-нибудь?
Аноним 14/06/26 Вск 21:35:03 51119996 963
>>51119985
Нах ты этой мёртвой помойкой пользуешься?
Есть же панда, хитоми, нуде мун на худой конец.
Для игорь тем более полно мест.
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:39 51120125 964
1763249960523.png 393Кб, 764x691
764x691
>Усталая и больная подружка просит помассировать ей ноги, что может пойти не так?
>@
>Не утруждаясь спрашивать твоего мнения, сцена переходит в их облизывание, в женских трусах, с магией феминизации и попыткой накормить тебя твоей же малафьей.
Охуенные конечны переходы. Что-то уровня "погладил уличного котика и стал анальной рабыней банды рейдеров". Как будто в карты с цыганами сел играть. Рискну даже предположить, что возможность отказаться жрать свою малафью, наныта братюнями с ф95, точно так же охуевших с автора. Этот любитель "медленного коррапта" я уверен не хотел бы добровольно давать выбор.
Аноним 14/06/26 Вск 22:20:35 51120128 965
>>51119996
Многие русские переводы додзиков существуют только я там. Я в свое время даже на панду их оттуда перекладывал, что бы местных денег для скачки набить.
Аноним 14/06/26 Вск 22:28:01 51120154 966
>>51120128
Ну если это какой-то супер нишевый олдовый говняк я может и поверю, но эт не точно.
По мне так лучше уж на английском \ самому перевести, чем пользоваться дохлым \ неудобным хентайтяном.
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:35 51120187 967
>>51120125
>"погладил уличного котика и стал анальной рабыней банды рейдеров"
Читал порнорассказ практически с таким сюжетом, только вместе рейдеров была обычная уличная шпана и акция была одноразовая.
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:11 51120189 968
Аноним 14/06/26 Вск 22:37:29 51120193 969
Сегодня я узнал, что пупырки с обратной стороны зубной щётки нужны для очистки языка.
Аноним 14/06/26 Вск 22:38:57 51120199 970
>>51120193
Боюсь спросить как ты их использовал до того как узнал зачем они...
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:46 51120226 971
>>51120189
Unholy Maiden, шедеврище по визуалу героини.
Аноним 14/06/26 Вск 22:50:12 51120240 972
Снимок экрана 2[...].png 2043Кб, 1884x1079
1884x1079
Черные сосиски самые лучшие!
Аноним 14/06/26 Вск 22:51:31 51120243 973
>>51120226
Да, выглядит сочно. Спасибо!
Аноним 14/06/26 Вск 22:54:10 51120253 974
>>51120240
Бля, такую игру про коррапт шлюшки от ББК нашел, на несколько суток заигрался. Но пока разраб не поправит там кое-чего, советовать не буду. а он обещал. Вернусь через полгодика
Аноним 14/06/26 Вск 23:10:29 51120294 975
>>51118931
Ну и рожу нарисовали, уродство.
Аноним 14/06/26 Вск 23:13:22 51120304 976
16591188205900.mp4 2018Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
Аноним 14/06/26 Вск 23:14:38 51120308 977
>>51120294
Какой же ты не ценитель. Не человек культуры. Человек бескультурности, варвар.
Аноним 14/06/26 Вск 23:59:36 51120419 978
2354387214.jpg 69Кб, 321x615
321x615
87687214.jpg 32Кб, 289x362
289x362
Yamada-san is good at cuckolding
Какая добрая нтс игоротька однако, про нетакую тяночку которая помогает подымать тычинку бойфренда нетораром.
Что понравилось так это возможность за одно прохождение закрыть весь контент, ну и персонажи приятные.
Из минусов - автор настрогал кучу секасных нпс шлюшек, но ивенты есть лишь с двумя.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:20:31 51120549 979
Игр нет.
Придется каринку перепроходить
Аноним 15/06/26 Пнд 01:23:05 51120556 980
>>51120549
У папочника спроси. Он их всегда находит.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:40:00 51120654 981
Аноним 15/06/26 Пнд 02:41:52 51120659 982
>>51120419
Вроде про эту игру писали в треде, что тяночка там оказывается такая.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:53:52 51120716 983
Аноним 15/06/26 Пнд 05:20:44 51120725 984
17515249186300.gif 2949Кб, 640x360
640x360
Аноним 15/06/26 Пнд 05:45:41 51120733 985
>>51120654
>>51120716
akuza Outlaw EX: Female Police Officer Ayukawa - The Crossroads Where a Virgin Turns into a Pervert
Аноним 15/06/26 Пнд 05:46:57 51120735 986
>>51120733
Yakuza Outlaw EX: Female Police Officer Ayukawa - The Crossroads Where a Virgin Turns into a Pervert
fix
Аноним 15/06/26 Пнд 05:48:08 51120736 987
Аноним 15/06/26 Пнд 06:57:46 51120783 988
>>51120725
Под броней он носит только леотард - спортивный купальник как на тубишичке. Поверх него она почти ничего не носит, если верить интерфейсу игры, что странно, поскольку обычно верхняя одежка а также белье это отдельный слот от брони.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:19:20 51120832 989
Иногда мне очень хочется проснуться чибиком в фентези мире...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:25:03 51120838 990
>>51120832
В чем каеф быть чибиком без спрайтов?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:16:12 51120911 991
1763019475877.jpg 169Кб, 914x459
914x459
Что ответите блоховозу?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:20:11 51120920 992
yesiam.gif 3974Кб, 640x358
640x358
Аноним 15/06/26 Пнд 09:29:44 51120944 993
>>51120911
> their
Этот блоховоз - жеребец, кобыла или вовсе мерин?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:33:43 51120951 994
>>51120944
Возможности заглянуть под хвост пока не было. Но учитывая что 100% девочки такой хуйней обычно не страдают...
Аноним 15/06/26 Пнд 10:08:49 51121023 995
1735100815185.jpg 286Кб, 1920x1080
1920x1080
Как же игра ненавидит первоходов. Покупаешь такой шмот, а она тебе, ололо, вот тебе тут короче на квест надо пару косарей. Что уже все потратил? Ахаха, ну соси тогда лошок, ведь мест что бы погриндить и исправить проеб у нас нет. Переигрывай и считай каждую копейку. Особенно обидно когда потратив деньги, тебе почти сразу бесплатно подсовывают что-то лучше... В итоге если ты не ванга или уже не проходил и не знаешь где что лежит, ты почти гарантированно будешь сосаить и плакать. Никогда не думал что в рпгмейкерной параше, будет не хватать эти ебучих случайных битв, через каждые 2 шага...
Аноним 15/06/26 Пнд 10:22:42 51121044 996
>>51121023
Нахуй ты в это говно играешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:24:51 51121053 997
Аноним 15/06/26 Пнд 10:28:51 51121064 998
>>51120253
Чё за игра, я может знаю?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:32:14 51121070 999
1688543206370.webp 193Кб, 1280x1780
1280x1780
Аноним 15/06/26 Пнд 10:37:38 51121086 1000
16611925273590.jpg 270Кб, 466x928
466x928
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:33 51121097 1001
>>51121070
Ты любишь не суккубов, ты любишь идею того, чтобы быть желанным просто потому, что у тебя есть палочка
Аноним 15/06/26 Пнд 10:48:50 51121109 1002
>>51121086
Лучше б ты дочерей своих приструнила для начала, калоша старая
Аноним 15/06/26 Пнд 10:49:45 51121116 1003
>>51121097
Это тебе голоса нашептали?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:51:54 51121123 1004
>>51121116
Я сам себе нашептал Я же прав?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:54:07 51121127 1005
>>51121070
мгг кал, сукубши должны сукубить тяночек
Аноним 15/06/26 Пнд 11:03:43 51121153 1006
1637279567588.png 108Кб, 640x480
640x480
>>51121123
Суккубы это не яндеры. Они относятся к людям как к еде. Влажные фантазии про то как тебя любят это точно не про них.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:08:02 51121167 1007
>>51119934
Два чая. Еще я в инклюд ставлю japanese game или статус камплитед, что почти всегда одно и то же.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:09:16 51121170 1008
>>51119934
Чел, ты забыл каломейкер добавить и его производные
Аноним 15/06/26 Пнд 11:12:14 51121183 1009
>>51121153
Никаких проблем. Любовь есть любовь
Аноним 15/06/26 Пнд 11:21:27 51121212 1010
mura3.png 27Кб, 127x131
127x131
>>51121153
Какая еще нахуй миска?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:22:26 51121213 1011
>>51121183
Если ты не делаешь различий в форме желаний, считая все любовью, которая как известно прекрасна, то получается не возражаешь, что тебя трахнет собака? Любовь же. Я бы вот как-то побрезговал.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:24:25 51121217 1012
>>51121213
>не возражаешь, что тебя трахнет собака?
ну... дя...
Аноним 15/06/26 Пнд 11:25:28 51121219 1013
Аноним 15/06/26 Пнд 11:26:20 51121221 1014
>>51121153
Я говорил не про любовь, а про желание
Аноним 15/06/26 Пнд 11:31:45 51121241 1015
Перекот
Аноним 15/06/26 Пнд 11:37:10 51121266 1016
>>51121127
А что из тянок высасывать?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:39:03 51121277 1017
>>51121153
>>51121212
Бля как можно было ミュスカ перевести как миска лол, если бы была муска я бы ещё понял но это пиздец
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:19 51121302 1018
1662188407750.jpg 264Кб, 1600x1200
1600x1200
>>51121277
Вбей ミュスカ в гугл переводчик и включи озвучку текста. Получишь шокирующее откровение.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:35 51121305 1019
>>51121277
миска ближе к миюска чем мюска
какая нахуй муска
Аноним 15/06/26 Пнд 11:45:02 51121311 1020
i-vector.jpg 20Кб, 964x261
964x261
Аноним 15/06/26 Пнд 11:45:15 51121314 1021
Аноним 15/06/26 Пнд 11:46:43 51121321 1022
Маскат - столица Омана так-то!
Аноним 15/06/26 Пнд 11:47:51 51121329 1023
Ходили легенды что дырочки тупые, но чтоб настолько...
Аноним 15/06/26 Пнд 11:48:32 51121332 1024
Аноним 15/06/26 Пнд 12:00:18 51121385 1025
>>51121213
Ну слушай если это будет человекоподобная собака, которая обладает полноценным телом и немного интеллектом, то почему бы и нет...
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:12 51121393 1026
>>51121305
Че несешь какая Мьюска, ミュ это Мю а не Мью
Муска потому что есть такой сорт винограда, у нас он мускат белый, а в японии ミュスカ・ブラン・ア・プティ・グラン, поэтому я бы принял перевод муска ровно как и мюска
Аноним 15/06/26 Пнд 12:10:41 51121423 1027
monmu4.jpg 574Кб, 1327x996
1327x996
Миска и вся шикипараша это уже тупа вросший в монмусу квест контент, а в монмусу суккубы это влажные фантазии про красивых тянучек, которые хотят мужиков просто по факту существования, и одна отдельная Ева.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:46 51121454 1028
>>51121423
Твои шикикубусы в главном сюжете вырезали пару деревень, окстись, какие фантазии
Аноним 15/06/26 Пнд 12:16:43 51121457 1029
>>51121393
При озвучке не слышится ни у ни ю. То что тебе бомбит от ассоциаций с тарелкой, не значит что нужно коверкать имя. Представляю как тебя корежит когда ты встречаешь имя "саки".
Аноним 15/06/26 Пнд 12:29:48 51121519 1030
>>51121454
Выебали насмерть. Анон, да, ето фетиш и влажная фантазия, тебя никто никогда не выебет насмерть, смирись.

А еще на следующий же день об этом уже никто не помнил, они просто наслаждаются приключениями и рофлят над флагом сша на луне вместе с казычем и остальной компашкой.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:30:14 51121521 1031
>>51121393
>ミュ это Мю а не Мью
это на деле ни то и ни другое, говно. и даже не myu на ромаjи. от живого носителя ты получишь плюс минус то че я написал
>поэтому я бы принял перевод
услышал тебя родной
Аноним 15/06/26 Пнд 12:35:13 51121538 1032
я играю в порноигры больше 10ти лет
Аноним 15/06/26 Пнд 12:36:08 51121546 1033
Аноним 15/06/26 Пнд 12:41:12 51121562 1034
>>51121457
Озвучка? Лол, перевод мы будем игнорить потому что вопрос неприятный

>>51121521
>это на деле ни то и ни другое, говно. и даже не myu на ромаjи. от живого носителя ты получишь плюс минус то че я написал
Ты бы вместо того чтобы хуйню писать уже давно мог бы пруф показать что носители говорят ミ вместо ミュ
Аноним 15/06/26 Пнд 12:52:35 51121616 1035
17632404896680.png 532Кб, 900x826
900x826
Меня тактично перенаправили сюда с моим вопросом, а именно:


Анонче, посоветуйте пожалуйста порноигр-песочниц. Чтобы не надо было "всех этих разговоров", механик, сюжетов, максимум - некоторый разогрев.
А в идеале чтобы сразу можно было ставить в заданную позу и любить.
Когда-то и вовсе встречал игру с регдоллами, кажется на юнити, где "потянул голову партнерши к паху партнёра драг-н-дропом и немедленно понесся оральный секас". Хотя это была лишь демка, но позабавило, жаль забыл название.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:00:00 51121654 1036
>>51121562
Имена не переводятся, если ты не в курсе. Лучшее что с ними можно сделать - быть максимально близким к тому как они звучат. Иначе с маняпереводами джоны смиты превращались бы в иванов кузнецов и вообще не понимали что к ним обращаются.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:08:33 51121687 1037
>>51121616
Симсы\скайримы с модами. Тот самый набор поз без нихуя который тебе зачем-то нужен. Был еще какой-то маняме аналог про школу, без гейплея вообще. Просто подходишь к однокласснице и через пару фраз тебя отправляет в порноредактор сценок, с десятком другим поз. Забыл уже как эта дрысня называется. Возможно АА2, как бы оно там не расшифровывалось.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:10:50 51121698 1038
>>51121654
Тут ведется речь не про обычные имена, а про буквально референс на вино.
Этот референс на вино на русский язык можно перевести как муска или мюска.
Ты не найдёшь ни одного перевода muEVE как мьюскат или мискат.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:11:19 51121703 1039
Аноним 15/06/26 Пнд 13:13:19 51121716 1040
>>51121023
Чел впервые в жизни узнал правило "лучшая снаряга не поупается".
Аноним 15/06/26 Пнд 13:22:22 51121762 1041
miyu.png 21Кб, 743x234
743x234
yucan.jpg 150Кб, 1400x900
1400x900
Совершенно неважно, как зовут Миску-тян в васянском переводе, важно что Барнаул, Алтайский край.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:28:32 51121791 1042
>>51121616
Carnal Instinct
Home Together
Какий-нибудь игры от илюшенов типа Honey Select и Koikatsu
Аноним 15/06/26 Пнд 13:32:35 51121812 1043
>>51121687
>>51121791
Мерси, крепкого вам телесного и ментального здоровьица.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:35:18 51121823 1044
>>51121762
Ну так все верно, на английский катакана ミュ переводится как Myu, у нас это Мю, а не Мью или Ми
Аноним 15/06/26 Пнд 13:39:21 51121840 1045
>>51121654
>Имена не переводятся, если ты не в курсе
Так имена спокойно переводятся. Это просто исходит из эстетических предпочтений переводчика или издательства.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:42:59 51121859 1046
>>51121840
В штаны тоже многие срут, но нормой это не является.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:45:10 51121869 1047
>>51121859
Количество определяет нормость
Аноним 15/06/26 Пнд 13:46:39 51121878 1048
Аноним 15/06/26 Пнд 14:04:32 51121942 1049
>>51121869
Таблица умножения была изобретена многие тысячи лет назад, но несмотря на то что большинство населения, большую часть истории, о ней не знало, ее нормы никак не изменились. А говно из-за миллионов мух не стало вкусным.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:46:10 51122062 1050
>>51121942
Я напоминаю, что если мы исходим из старости, то большую часть истории переводы буквально адаптировали имена и события к местности. Как та же самая история Ромео и Джульеты была известна ещё древним грекам про влюблённую пару из Вавилона. А в Вавилоне как известно считали по 60
Аноним 16/06/26 Втр 11:04:56 51124341 1051
test
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов