Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 740 270 179
Тред игривых дырочек: Июнской loveволны /love/ Аноним 15/06/26 Пнд 13:46:01 51121871 1
86fb59d06994dfa[...].jpeg 144Кб, 1200x673
1200x673
1669379150010.png 2565Кб, 2100x988
2100x988
dd39518d8e1717d[...].jpg 109Кб, 800x450
800x450
GalZoo Island.jpg 138Кб, 478x600
478x600
Аноним 15/06/26 Пнд 14:00:00 51121932 2
image.png 875Кб, 1022x720
1022x720
Аноним 15/06/26 Пнд 14:09:25 51121953 3
>>51121562 →
>мог бы пруф показать что носители говорят
>>51121521 →
>от живого носителя

Вообще говоря похуй что говорят сами носители. Ведь написание с речью прямо не связаны и надпись может отражать этимологический, традиционный и тому подобные вещи. А речь может иметь штуку типа аллоформа, когда зависимости от позиций звучать по разному, но при этом являясь единой фонемой
Аноним 15/06/26 Пнд 14:10:01 51121958 4
>больше никаких работ официанткой...
Да не, в about it которая вместо ЭТО полный спектр работ от мейдочки до стюардессы, а в girl life которая вместо провинциалки есть работа официанткой в городе и режим игры с нарутой.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:14:27 51122159 5
>>51122062 →
>большую часть истории переводы буквально адаптировали имена и события к местности
Ну да и земля считалась плоской. Но превратилось ли от массового идиотизма 2*2 в 5? Нет. Потому что приближенность к истине и здравому смыслу важнее числа идиотов.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:35:09 51122211 6
>>51122159
Математика не может быть истинной чисто по определению. Она не занимается созданием теорий и является просто инструментом. Это тоже самое что сказать, что молоток приближает к истине.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:04:10 51122301 7
Хентай додзи и игры так сильно романтизируют секс в деревне, а вот когда я приезжаю к бабушке в село, то там вместо сисясто-жопастых подруг детства и похотливых тётушек одни бабушки и дедушки которые вот вот исекайнутся.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:05:52 51122305 8
>>51122301
Ты сравниваешь японскую деревню и российскую?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:07:25 51122309 9
>>51121958
Ну это уже исторические работы, а новых не будет...
Аноним 15/06/26 Пнд 16:38:42 51122395 10
16609172170810.mp4 2203Кб, 360x480, 00:00:21
360x480
Аноним 15/06/26 Пнд 16:44:21 51122412 11
>>51121932
А название этой базы?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:51:44 51122430 12
Аноним 15/06/26 Пнд 17:28:56 51122544 13
>>51122305
А в Японии деревни не вымирают?? Я думал, что урбанизация это глобальное явление
Аноним 15/06/26 Пнд 18:24:17 51122701 14
>>51122544
Вымирают еще хуже чем у нас, не слушай его.
Кончено там всё в аниме приукрашено в миллион раз больше, чем у нас.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:26:09 51122704 15
В той же Хинамедзаве деревенские тянки по помойке шастают от нехуй делать.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:28:59 51122717 16
Нужен положняк по играм ONEONE1, хочу поиграть, но есть одна проблема. Во всех их играх для шлюхорутов надо битву проебать и чтобы гг по кругу пустили? альтернатив кроме проигрыша позорного нет?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:31:16 51122730 17
>>51122717
Обычно там +- 3рута: пюре, на полшишечки и грязный чип слат/рабыня
Аноним 15/06/26 Пнд 18:35:14 51122744 18
>>51122730
Ну вот dark elf я глянул чисто мерзость где вообще постоянно проебывать надо, мне надо чтобы без проеба и побольше контента подцепить.
>на полшишечки
На полшишечки наверное ничего особо и нет по контенту
Аноним 15/06/26 Пнд 18:36:39 51122748 19
>>51122744
Ну тогда игры гавгавгав не лучший выбор.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:38:09 51122755 20
>>51122748
Ладно, хуево, ну и дураки островные. Мб потом попробую мтулом просто переменными поиграться
Аноним 15/06/26 Пнд 18:41:07 51122770 21
>>51122744
Там один раз проебать надо. Больше это уже как раз рут рабыни
Аноним 15/06/26 Пнд 18:55:42 51122814 22
>>51122770
И такая система во всех играх получается? 1 проеб - шлюхорут, а 2 и более - рабский?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:56:11 51122816 23
>>51122770
Не правда. В дарк эльфе проёб лидеру бандитов изнасилует тебя, сменит рутецкий, однако надо проебать ещё и ассасинам, чтобы из тебя реально сделали дырку. Ну или по крайней мере моя ггшка была полноценной и нормальной после лидера бандитов, её могли насиловать, но именно миссия по защите дворянина решала.

Помню была другая игра, где ещё Леви Акермана вставили, вот там один проёб меня запихал сразу в рут дыры.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:19:33 51123036 24
Снимок экрана 2[...].png 2184Кб, 1919x1079
1919x1079
18329.jpg 28Кб, 256x300
256x300
StarlessThumbna[...].png 2886Кб, 1280x1440
1280x1440
images.jpg 5Кб, 264x191
264x191
Меня терзают смутные сомнения
Аноним 15/06/26 Пнд 21:22:56 51123249 25
Аноним 16/06/26 Втр 00:35:44 51123655 26
00-6.mp4 3106Кб, 950x1440, 00:02:34
950x1440
00-8-2.mp4 3066Кб, 1122x1440, 00:02:13
1122x1440
>>51123249
Там музончик прикольный.

Во, держите, не поленился и запихал в подвернувшиеся под руку пикчи.
Аноним 16/06/26 Втр 02:47:34 51123853 27
HK2Q0X8W0AARtqL.jpg 619Кб, 2483x3191
2483x3191
Аноним 16/06/26 Втр 06:09:08 51123934 28
>>51122301
В российских деревнях же давалки школьницы имеются. Плюс там рождаемость было выше чем в городах
Аноним 16/06/26 Втр 06:11:47 51123937 29
С средневековья до середины 20 века у тянок в селах, наверное была судьба как у жгг хентай рпг игр
Аноним 16/06/26 Втр 06:21:51 51123942 30
>>51123934
В Российских деревнях нет школ, там автобус ездит и в ближайший город везёт.
Аноним 16/06/26 Втр 08:13:52 51124019 31
>>51123853
Эхх, вот бы хороший апдейт пилигриамажа, но чёт автор перегорел видать.
Аноним 16/06/26 Втр 09:25:51 51124156 32
>>51123937
Бате с мамкой надо было как можно скорее сбагрить свою дыроньку лишь бы кому, ещё и приданное собрать. Одни проблемы от тянок были.
Аноним 16/06/26 Втр 09:26:06 51124157 33
midsommar.png 4237Кб, 1901x1024
1901x1024
Пиздос я застрял в Хинамидзаве, окруженной ядовитыми болотами выебнуться на местную мико было ошибкой.
Аноним 16/06/26 Втр 09:30:34 51124167 34
Аноним 16/06/26 Втр 09:58:44 51124213 35
>>51124157
Тебе нужно специальное зелье дающую возможность ходить по болотам, затем идти на северо запад по болоту, главное на красного непися не напрись, там в принципе есть проход, но нужно хорошо уметь взламывать замки.
Аноним 16/06/26 Втр 09:59:25 51124214 36
Аноним 16/06/26 Втр 10:04:50 51124224 37
>>51124157
Скажи мне, где ты в этой копроигрушке поебаться смог, ещё и залететь? Там ебли нихуя нет, кроме мужика с комнотой и шлюховщины в туалете. КАК ты залететь то умудрился?
Аноним 16/06/26 Втр 10:15:52 51124254 38
>>51124224
Чел ты в игру нормально то и не играл. Ебырей-террористов там достаточно.
Аноним 16/06/26 Втр 10:55:05 51124322 39
>>51124213
Из деревни выбраться на самом деле получилось очень легко и без всяких зелий, но выполнять квест тяжело. Сдался и глянул гайд, короче, я в неправильной последовательности исследовал деревню, сначала надо было кормить свинью голубцами с говном, а уже после этого бы появился новый неочевидный вариант действия в хижине в жопе деревни, в которую я заходил еще в самом начале.
Аноним 16/06/26 Втр 11:01:29 51124335 40
Аноним 16/06/26 Втр 11:06:33 51124345 41
image.png 570Кб, 440x640
440x640
>>51124335
Да нет там идей. Максимум или хуевое отоме делать, или все уже тысячу раз реализовано в игрочках.
Аноним 16/06/26 Втр 11:34:35 51124432 42
mikan.png 671Кб, 1920x817
1920x817
>>51124322
В результате моих затупов чел, который пытался найти и спасти свою тночку из деревни говна, умер в подвале, а тночка сошла с ума и теперь просто не думает ни о чем, кроме как уплетать мистери мит за обе щеки. Опять грустно. Можно сейвскамить, можно логически рассудить, что это чибики, не имеющие отношения к реальности, и у них даже спрайтов нет, но все равно грустно, что именно эти версии чибиков вот так вот кончили...... Засейвскамленные чибики будут уже другие.
Аноним 16/06/26 Втр 11:43:03 51124447 43
>>51124335
Моя мама такое никогда не читала. Она Донцову читала!
Аноним 16/06/26 Втр 11:58:02 51124472 44
>>51124447
>>51124345
Так это и есть то, о чем мечтают настоящие дырочки - быть свиноматкой высирающей личинки и ничего кроме этого не делающей и ничего не интересующейся. Ну и личинки от квадратноеблого чэда плохиша (с другими мужиками и бабами сучками, но не с ней, это важно), а не от удобнича.
Отличается от ваших мужицких фантазий, где баба ведет себя как мужик с натянутым бабо скином, вылезающей орков и вообще покидающей деревню (привет даунам рпшерам скайрима)
Аноним 16/06/26 Втр 12:04:17 51124482 45
>>51124472
Мои не ИРЛ девочки не такие, отъебись со своим нытьем.
Аноним 16/06/26 Втр 13:37:01 51124766 46
нюанс.jpg 87Кб, 671x591
671x591
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:48 51124975 47
1781610947792.png 396Кб, 720x1600
720x1600
>>51124482
Но твоих не ирл не спасают космодесантники. Чем не сюжет для юнити?
сотворяю аквилу
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:30 51125033 48
image.png 65Кб, 218x231
218x231
>>51124975
>спасают космодесантники
Консерва-бойзы думают только о пастуке как и мы! Отдайте эту самку человека сквиггам, пока она не испортила наш грядущий пастук с консервами своим уродством.
Аноним 16/06/26 Втр 16:03:16 51125145 49
>>51124335
И ни одной книжки про любовь маленького мальчика и большой девочки...
Аноним 16/06/26 Втр 17:07:39 51125325 50
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:59 51125328 51
Какие есть геймплейно неплохие игры-игры по типу Вампир Сурвайворс? Лювд Данжон Сурвайворс прошел, про космический кораблик на фоне тянучек (забыл название) прошел. Хочетца еще.
Аноним 16/06/26 Втр 17:14:06 51125336 52
>HELLGATE is a massive Total Conversion project that fundamentally re-architects Night of Revenge from a linear action-platformer into a deep, unforgiving, and highly dynamic 2D Side-Scrolling Dark RPG.
>unforgiving
Пощады, я оригинал-то не прошел!
Аноним 16/06/26 Втр 17:29:06 51125368 53
>>51125328
Isekai NTR Inn. Вне боя ходишь в 2д, в бою это дерьмово-сделанный вампайр сурвайвор.
Аноним 16/06/26 Втр 18:26:21 51125516 54
rcojOTiEjnvmXpD[...].jpg 481Кб, 1077x1514
1077x1514
Ky5ulV7cqQHLFTb[...].jpg 254Кб, 1079x1531
1079x1531
>>51125328
>неплохие игры-игры по типу Вампир Сурвайворс
Первоисточник говно, копия не будет лучше
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:58 51125547 55
>>51125516
А я думал, это разовые картинки... Есть, оказывается, серия про аглигероя? Дайте название!
Аноним 16/06/26 Втр 18:53:47 51125595 56
>>51125547
Так есть разные. Есть вот "Воин промежности: ненавистного героя любит племя демонов!" - там главному герою говорит гадости коллега кассирша и он решает покончить жизнь путём дрочки и перерождается в живой афродизиак или типо того
Есть ещё "Всё тот же невзрачный боец" есть челик который перерождается в какуе-то эрпегешку и ради халявных очков делает себя уродом и который ещё не может прикасаться к девушкам
Аноним 16/06/26 Втр 19:00:03 51125614 57
isekai-ojisan-u[...].jpg 65Кб, 800x450
800x450
62feaf54-21a9-5[...].jpg 205Кб, 870x1238
870x1238
a4e01c4f-60bf-5[...].jpg 826Кб, 1439x2048
1439x2048
>>51125547
Ещё можно вспомнить, что есть перерождение дяди, где все принимают его считают уродливым орком и нападают при первой встрече, а вокруг него собирается гарем который он не замечает. Но там не особо агли
Аноним 16/06/26 Втр 19:00:58 51125620 58
>>51125595
>>51125614
Не это конкретная серия, я нашел. "Мерзкий старикашка, останавливающий время."
Аноним 16/06/26 Втр 19:19:43 51125673 59
>>51124254
Да самое удивительно, что он не один такое пишет. Или, может, один и тот же. Я тоже хуй знает как они в игры играют
Аноним 16/06/26 Втр 19:27:06 51125696 60
{45555819-FD19-[...].png 281Кб, 1302x570
1302x570
>>51124335
Тупа дырочко игрочки в прозе
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:16 51125881 61
image.png 529Кб, 814x622
814x622
Футджоб гяру носочками
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:58 51125901 62
4ce4e42b6e62729[...].jpeg 104Кб, 850x1200
850x1200
Чуваки никто не знает где достать honey village с версией 1.2.1?
А то я чет нигде найти не могу
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:31 51125920 63
image.png 1131Кб, 2560x1440
2560x1440
Граю в нову гру. Всем советую
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:05 51126113 64
>>51125881
>v0.05
>для фетишистов на запах
Пиздец.
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:54 51126125 65
>>51126113
Запах будущей плашки abadonded
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:31 51126134 66
b49af262bea71e4[...].jpg 53Кб, 850x827
850x827
18c8fa4020f6818[...].jpg 301Кб, 1960x1784
1960x1784
3eb3f8b056e5700[...].jpeg 457Кб, 900x1200
900x1200
sample5c70614df[...].jpg 54Кб, 850x764
850x764
>>51126113
Скажи спасбо что гарнитуру для передачи запахов с экрана еще не изобрели

>v0.05
А игр нет, хуле
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:31 51126151 67
>>51125920
ЧЕ ЗА ИГРА?
я НЕ УМЕЮ ГУГЛИТЬ
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:34 51126152 68
>>51125881
Бимбоунитаз
>>51125920
Мечта педофила

Как мы видим стабильность каломейкера
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:05 51126166 69
screenshot0001.png 933Кб, 1365x767
1365x767
Играю в топ игрушку. Завидуете?

Спойлеры читать не буду потому что уже свалил :3
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:56 51126169 70
>>51126152
Но игра с пика не выглядит как поделие с говномейкера
Аноним 16/06/26 Втр 22:42:46 51126214 71
Стикер 127Кб, 287x281
287x281
>>51126169
Это юность. Когда ещё наивно веришь, что это нормальные игры, а оказывается...
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:08 51126222 72
>>51126151
Рядом с названием картинок есть вопросик на него наводишься и выбираешь искать в гугле или яндуксе. Можешь не благодарить
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:53 51126281 73
>>51126152
>>51126151
Ні. Дикое разочарование получилось относительно прошлых двох поделий. Экономнте время пацаны. Игнорьте это.
Всего 9 артов. Только в 3 видно соски. Остальное очень примитивный dot pixel хоче чем було.
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:11 51126300 74
Снимок экрана ([...].png 205Кб, 640x480
640x480
Иглаю в иглотьку...
Аноним 16/06/26 Втр 23:37:24 51126355 75
>>51124157
Васянский мод на эту игру кто-то трогал?
Аноним 16/06/26 Втр 23:49:34 51126380 76
image.png 1141Кб, 938x644
938x644
Держите милых и забавных.
Аноним 16/06/26 Втр 23:51:47 51126383 77
Посоветуйте относительному нуфагу. Вот седня на ф95 отсортировал темы по просмотрам, чекнул первые две страницы, скачал десяток а там все одно и тоже. На ренпи все по типу чуть продвинутой внки где тыкаеш диалоги, делаешь одни и теже действия и потом смотришь статичные картинки или реже анимации. Причем на юнити та что мне попалась была прям так же сделана что и на ренпи, нахой там юнити я нипонял. На рпгм движке чуть поинтереснее но бродить, качаться, что-то там набивать пиздец влом.
Лет десять назад как то случайно тыкая мне попалось две игры и там был пиздец нормальный интерактив чуть шишку не стер. Хз что за движки, но обе древние, одна с нулевых хоть и в 3д, там в каком то метро можно было прям руками тяночек раздевать, вторая поновее, там вообще 3д фул контрол и интерактив действий и одежды по типу виртамейт, только древнее и проще.
Собственно помогите найти чтонить такое же чтобы не просто юбучий симулятор статичных картинок, прокачки репы и брожения по карте а то я чет заебался качать на шару однотипное говно, качалка устала.
Аноним 17/06/26 Срд 00:01:46 51126407 78
>>51126383
Ты просто еще не выкупил базу. Это ПОРНО игры. Тут главное фапательность. Для геймплея существуют нормальные игры. А в порнухе все должно работать тупо на фапательный настрой.
Иначе все что тебе остается, это качать раковые порномоды на скуйрим иди DD.
>десять назад как то случайно тыкая мне попалось две игры и там был пиздец нормальный интерактив чуть шишку не стер. Хз что за движки, но обе древние, одна с нулевых хоть и в 3д, там в каком то метро можно было прям руками тяночек раздевать, вторая поновее, там вообще 3д фул контрол и интерактив действий и одежды по типу виртамейт, только древнее и проще.
Чекай тайтлы illusion
Аноним 17/06/26 Срд 00:19:16 51126438 79
>>51126407
Ну мне как бы и хочется чтобы в игре было энтосамое, но сделанное в виде интересного геймплея, а не просто картинки посмотреть, этого и так навалом на любой буре или темолее диалоги по пол часа читать. Суть в том чтобы геймплей был именно про секас а не про прокачку циферок в барах.
>illusion
Звучит знакомо, наверное от них та игрущка со стартовой локой в метро и была.
Аноним 17/06/26 Срд 00:30:33 51126452 80
How to Build a [...].png 1899Кб, 1275x720
1275x720
>>51126152
к какой категории отнесешь персонажа справа? с левым то понятно
Аноним 17/06/26 Срд 00:42:02 51126468 81
exit.png 437Кб, 1266x976
1266x976
>>51126380
На выход!

>>51126300
Вот этот чел на художнике, Сетоучи и Дельфинус три всадника-руины, своими артами превращающие персонажей в щитпосты! За лет 10 с лишним могли бы и перерисовать свои спрайты.
Аноним 17/06/26 Срд 00:53:36 51126488 82
>>51126383
>в виде интересного геймплея
Сомнительно в таком искать прям какой-то интересный геймплей.
Каринка, лона, unholy maiden.
Ну и всякие полустратегии с завоеваниями и тд, их ищи на лабе, вроде бы в разделе новелл(не инди).
>можно было прям руками тяночек раздевать
Imperial gatekeeper
Аноним 17/06/26 Срд 06:43:37 51126716 83
1652553797072.jpg 165Кб, 1600x900
1600x900
>>51126300
Илиас в пати, а не змеюка, я спокоен.
Аноним 17/06/26 Срд 07:42:28 51126747 84
image 740Кб, 1868x1079
1868x1079
Эксклюзивный материал альфа версии новой подработки Карины с комментариями Рэма:
https://youtu.be/cRjvnekJMw8

Всем обязательно к просмотру!!111
Аноним 17/06/26 Срд 08:19:51 51126780 85
>>51126747
За годы, потраченные на кокс и шлюх, он вдруг расщедрился на целую 1(одну) миниигру.
Аноним 17/06/26 Срд 08:44:16 51126797 86
>>51125516
Я УВИДЕЛ ЭТИ КАРТИНКИ И ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Аноним 17/06/26 Срд 09:06:00 51126820 87
>>51126300
Цены бы не было монстродевкам, если бы в них был консистентный стиль
Аноним 17/06/26 Срд 10:22:10 51126984 88
>>51126780
Маньки никак не могут признать, что разрабы скораптиллись от успеха. Думают, что успех может быть только в пользу человеку.
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:49 51127018 89
>>51126984
В конце (лол) концов (лол) все просто хотят сидеть и нихуя не делать если есть возможность. Настоящее искусство рождается в борьбе (не важно с чем), а потом как победил, можно сидеть и вялого шлёпать, потому, что вроде и так норм и уже нихуя особо не охота.
Аноним 17/06/26 Срд 10:48:25 51127036 90
>>51126780
ЗА ГОДЫ
@
ПОСЛЕДНЕЕ ДЛС В СЕНТЯБРЕ 2025
@
ДО ЭТОГО ДЛС С ПОДРАБОТКОЙ В АВГУСТЕ 2024
@
ГОДЫ МОЛЧАНИЯ!!


Написал бы сразу десятилетия или столетия, лол.
Аноним 17/06/26 Срд 10:54:33 51127050 91
>>51127036
Поправочка, в сентябре 2024, а подработка в 2023. Но суть такая же, прошло хуй да нихуя. Это не отменяет лени разраба, но есть примеры хуже, эти контакт держали всегда с коммьюнити, а сейчас вообще пилят еженедельные отчёты
Аноним 17/06/26 Срд 11:00:26 51127062 92
>>51127036
>ПОСЛЕДНЕЕ ДЛС В СЕНТЯБРЕ 2025
>ДО ЭТОГО ДЛС С ПОДРАБОТКОЙ В АВГУСТЕ 2024
6 минут позже...
>>51127050
>Поправочка... в сентябре 2024, а подработка в 2023...
>Но суть такая же, ну ты понял((((

Трагичная повесть о том, как при попытке защитить барина сам же и открыл себе глаза.
Аноним 17/06/26 Срд 11:08:02 51127079 93
>>51127062
Ладно, я понял что ты тролль и тебе лишь бы обосрать. Думал, может ты реально по существу хочешь покритиковать, а ты оказывается просто жирнишь
Аноним 17/06/26 Срд 11:10:59 51127085 94
Разрабы Карины мои кумиры! Очень трудолюбивые и не кидают своих фанатов, в отличие от многих других разрабов. Таким только респект может быть. А ведь могли на заработанное шинковать со шлюхами в джакузи, но нет, всё для фэнов.
Аноним 17/06/26 Срд 11:25:29 51127115 95
>>51127085
Карина. Пышечка для дикого инцела!
могли бы и посетить тредю дырколитературы блин
Аноним 17/06/26 Срд 11:33:48 51127136 96
image.png 119Кб, 502x572
502x572
Кто хочет вкатиться в Кегани, держите ещё причину, зачем. Там совсем иной устрой отношений и общества.
Аноним 17/06/26 Срд 12:21:31 51127251 97
>>51127036
>>51127050
НЕТ!!!...но да ......НО НЕТ!!!наверно...
Тебе самому с себя не смешно, анон?
Аноним 17/06/26 Срд 12:39:18 51127298 98
>>51127251
Тебе не смешно с себя, трястись так из-за опечатки? Или в чём причина? Со стороны выглядит потешно.
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:57 51127389 99
>>51127298
Хуя ты чувствительный зайчик.
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:54 51127395 100
Аноним 17/06/26 Срд 13:19:28 51127402 101
Ну и? Чибидоки вон тоже ебанулась на своих стримах, и не раз, да почти считай на каждом.
Аноним 17/06/26 Срд 13:25:56 51127416 102
>>51123036
> Меня терзают смутные сомнения
Lol.

> 1
А ты где русскую версию нашел?
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:55 51127639 103
image.png 447Кб, 1920x1080
1920x1080
Скоро надо будет 4 экрана теста прочитать, прежде чем согласиться.
Аноним 17/06/26 Срд 14:48:08 51127668 104
А есть игрочки где мы видим долгосрочные последствия наших действий, как в жизни и страданиях бранте?
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:14 51127707 105
>>51127668
жизнь и страдания джериана
крюсейдер кингс 3
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:53 51127901 106
Аноним 17/06/26 Срд 19:18:33 51128371 107
>>51126380
А че потом стало с ними? Я игру полностью прошел, но не помню их судьбу. Или они больше не упоминались??
Я думал, какой-то прикол будет в будущем, типа самая мелкая и добрая станет черствой со шрамом на глазе
Аноним 17/06/26 Срд 19:30:03 51128405 108
1740613811253.webp 81Кб, 1152x1176
1152x1176
1700446866744.jpg 358Кб, 853x1200
853x1200
Какие-то вайбы пукича от это хуйни. Остроухая серийная убийца, чувствует необходимость хентаиться после очередной жертвы... Детали конечно отличаются, но не менее забавны. Так например вторую жертву пришлось добивать трапику-моралфагу, а когда он решил расстроиться в стиле достоевского, впав в овощное состояние, остроухая решила воспользоваться этим и внезапно наброситься, что бы украсть его девственность. После того как он прямо говорил что не хочет этого, из-за наличия ревнивой официальной подружки. Т.е по сути за спасение жизни маньячки, бойчик в награду получил тройную подставу. Его рейпнули в уязвимом состоянии, окончательно похерили его отношения и оставили незабываемые впечатление о первом разе, совмещенные с убийством.
Аноним 17/06/26 Срд 19:39:46 51128430 109
Ящитаю надо говорить про игры, а кто говорит не про игры или про игры которые мне не нравятся - не должен говорить вообще.
Аноним 17/06/26 Срд 19:47:39 51128447 110
1 (46).webp 170Кб, 1280x1810
1280x1810
>>51128430
Щас я сделаю скриншот 1 вышедшей игры и 5 обновлений 0 0.5 ренпаев и попрошу тебя обс3дить это
Аноним 17/06/26 Срд 19:47:48 51128448 111
Этому >>51128371 если спойлерить будете, спойлерите под СПОЙЛЕРОМ, я ещё играю, даже близко не всё прошёл!
Аноним 17/06/26 Срд 19:49:56 51128456 112
>>51128447
Это, конечно, бесполезно, но всё же спрошу у элитных тредовичков - дайте нтр игрульки, где вот такая супер-левдовая на вид, но при этом целомудренная няша, наша гёрлфренда. Любую игру, где прям левдовый наряд героини с грудями любого размера, но при этом чтобы не шлюха, а просто дружелюбная тяночка.
Аноним 17/06/26 Срд 19:52:28 51128466 113
Помогите плз найти игру: 3д не анимешное, вероятно на renpy, вероятно начала 20-х. ГГ - белобрысый айтишник, который приехал и поселился в доме начальника, где также живут этого начальника жена и дочь, действие почти полностью в пределах дома.
Геймплейно - стандартное "сидишь в доме с десятком комнат, крутишь время суток и дни недели, ищешь с кем поговорить чтобы открыть новую сцену". Помню этот самый начальник общался аки нувориш и в какой-то момент с мрачным видом приказывал мол "прямо сейчас возьми и трахни мою жену"
Аноним 17/06/26 Срд 19:55:34 51128475 114
Аноним 17/06/26 Срд 20:09:07 51128513 115
>>51128456
Сильвия из Love love my buddy, если не корраптить
Аноним 17/06/26 Срд 20:11:17 51128517 116
приколы-для-дау[...].jpeg 123Кб, 851x1080
851x1080
>>51128456
>нтр
>не шлюха
Ну бля я даже не знаю что тебе сказать.
Пойди какую-нибуть "My girlfriend advanced to dancer class", там гига-сиськи апдейт недавно вышел, девку ебут но при этом она не сама ищет кому на хуй прыгнкть, а не отказывается от этого в подворотнях.
Аноним 17/06/26 Срд 20:11:35 51128518 117
Снимок экрана ([...].png 21Кб, 640x480
640x480
Ну и чё выбрать? Так то оба выбора говно, но у тёмной богини предложение получше. Однако если выбрать её, то от меня съебутся канни ангелы и вместо них мне всунут всяких змеедевок.
Тяжело...
Аноним 17/06/26 Срд 20:11:52 51128520 118
Аноним 17/06/26 Срд 20:12:45 51128521 119
>>51128456
Nightmare Night (или Knight, где как написано).
Аноним 17/06/26 Срд 20:13:41 51128525 120
>>51128520
Дружелюбная дурында, все так
Аноним 17/06/26 Срд 20:15:46 51128530 121
>>51128518
Первое прохождение? Тогда лучше выбирай тематические Небеса, все равно для ТРУ концовки придется перепройти за Монстряков, правда там можно будет сразу на момент этого решения скипнуть, но тогда проебешь приключения с Алиской.
Аноним 17/06/26 Срд 20:18:00 51128533 122
>>51128518
Ну зачем вся эта хуйня? Все же уже решили в оригинальной новеле, там коекзистенс, свадьба и многонедельный мейтинг с Арисой. Нахуя портить хеппи энд?
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:25 51128537 123
>>51128533
Ну так то логично, что если ёбнуть бога то ничего хорошего от этого не выйдет.
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:52 51128539 124
>>51128518
И да, чисто по сюжету как по мне было бы лучше проходить сначала с Алиской и решить помочь Темной Богине, а потом уже за Илиас с Небесами, а то некоторым персонажам будет не то что сопереживать сложно, а нахуй сжечь напалмом хотеться.
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:57 51128540 125
image.png 568Кб, 600x600
600x600
Аноним 17/06/26 Срд 20:22:06 51128542 126
>>51128537
Ой такая прям богиня...
Аноним 17/06/26 Срд 20:22:43 51128544 127
>>51128540
Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?
Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели?
Позади него стоит дорогой автомобиль?
Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так?
Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?
Аноним 17/06/26 Срд 20:24:03 51128550 128
>>51128542
Ну человечество кто создал? То-то же!
Аноним 17/06/26 Срд 20:28:20 51128563 129
>>51128539
Ну в начале игры мне стало жалко илиас. Худенькая, бледненькая, лохушка без друзей и подруг, поэтому пришлось взять её.
Аноним 17/06/26 Срд 20:31:56 51128571 130
>>51128563
Тогда за Алиску лучше потом перепройди без скипов, благо прокачка сохранится и будешь все бои одной кнопкой заканчивать, так что считай только сюжет останется. У Илиас иам будет свое приключение. Заодно сможешь всех взаимоисключающий персонажей собрать, сделав другие выборы в квестах.
Аноним 17/06/26 Срд 20:32:32 51128573 131
>>51128550
А создала после чего???
Аноним 17/06/26 Срд 20:35:21 51128584 132
>>51128573
После срача с Темной Богиней?
Аноним 17/06/26 Срд 20:39:06 51128594 133
>>51128584
После того как динозавры отказались ей подсасывать и она сбросила на них метеорит...
Аноним 17/06/26 Срд 20:40:10 51128598 134
>>51128584
Сначала рептилоидов завалила, а затем протохуманов сделал, но те оказались слишком неплослушными, она и их завалила, а вот люди получились кроткими овечками которые только подчиняться и могут белой и пушистой богине.
Аноним 17/06/26 Срд 20:42:38 51128604 135
Снимок экрана ([...].png 564Кб, 640x480
640x480
Так бля, что за третий путь нах? Это просто рофл, или это третий рут который по идее должен открыться только после прохождения первых двух?
Аноним 17/06/26 Срд 20:46:11 51128618 136
>>51128594
>динозавры
Ну этих вполне заслуженно, и они не отказывались подсасывать, а просто хотели захуярить всех других, и не смогли только из-за понтов, т.к. каждый считал себя невротебаным и не желал кооперироваться с сородичами. Напомню, что они фактически поставили на грань уничтожения другую расу, которую Илиас "спасла" генной инженерией.
Аноним 17/06/26 Срд 20:47:11 51128621 137
Аноним 17/06/26 Срд 20:49:05 51128624 138
Снимок экрана ([...].png 242Кб, 640x480
640x480
Третий вариант был ошибкой....
Аноним 17/06/26 Срд 20:52:48 51128628 139
Снимок экрана ([...].png 516Кб, 640x480
640x480
Аноним 17/06/26 Срд 20:53:46 51128631 140
>>51128513
>>51128517
>>51128521
К сожалению, я во всё это уже играл. Не совсем понял к чему найтмейр кнайт, мы играем за тян, это вообще не то, но я прошёл.
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:10 51128639 141
image.png 811Кб, 1280x720
1280x720
Кто тут из мастеров рпгма кстати подскажите, что это за хуйня, почему у меня постоянно спрайты вот такую чёрную полоску имеют сверху? Я думал, что авторы игр просто попутали в работе спрайтов размеры, и это выпирает их ошибка из-за неправильно-размеренных картинок, однако я вижу это так часто в рпгмных играх, что как-то подозрительно. Ещё и текст иногда уплывает за рамки экрана направо.

Это у меня с пк что-то не то? Или разрабы реально часто допускают эти ошибки, плохо размеривая рамки текста и картинок?
Аноним 17/06/26 Срд 20:59:01 51128651 142
>>51128639
У тебя во всех играх такое или только в одной?
>Ещё и текст иногда уплывает за рамки экрана направо
Ну это либо проёб переводчиков, либо в мтуле измени размер шрифта.
Аноним 17/06/26 Срд 21:07:37 51128675 143
Кстати, можно как то увеличить шанс воровства трусов у монстродевок?
Аноним 17/06/26 Срд 21:09:15 51128679 144
>>51128675
Ты чем там занимаешься, о храбрый герой Лука?
Аноним 17/06/26 Срд 21:10:29 51128683 145
9dfc81c7b05c579[...].jpeg 262Кб, 1962x2440
1962x2440
>>51128618
Великий лор монстродев, все обосрались и только сабмесив-шота сможет выйти на гуд енд и всех (правильных) спасти
Аноним 17/06/26 Срд 21:12:56 51128694 146
1670230496268.jpg 47Кб, 755x503
755x503
>>51128604
Третий путь это кукарекать про хуман-павер и всех убить?
Аноним 17/06/26 Срд 21:13:46 51128701 147
Стикер 401Кб, 180x180
180x180
>>51128679
У ангелов я тоже ворую трусы, не переживай...
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:09 51128754 148
>>51128683
>все обосрались
Все как в жизни.
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:44 51128773 149
LMbjgGSYJto.jpg 296Кб, 1200x1018
1200x1018
16720970842770.jpg 78Кб, 499x500
499x500
16728619084421.jpg 637Кб, 1280x1811
1280x1811
16973004681770.png 899Кб, 844x870
844x870
>>51128754
В реальной жизни нет милых монстродевочек.
Аноним 17/06/26 Срд 21:38:43 51128785 150
Аноним 17/06/26 Срд 22:02:23 51128838 151
xelvyman.png 462Кб, 1254x971
1254x971
>>51128675
Нужно провести настоящего ГГ до верхних воровских специальностей.

УЖАСНЫЙ СПОЙЛЕР:
Никакой награды за все панцу нет... Наверно, потому что игра все еще не оконченная.
Аноним 17/06/26 Срд 22:19:41 51128884 152
>>51128651
Не во всех и не в одной, время от времени такое вижу в играх, на некоторых спрайтах. Даже пробовал десятку переустанавливать, не фиксит.
Аноним 17/06/26 Срд 22:33:57 51128908 153
1686984730731.jpg 629Кб, 1245x1765
1245x1765
>>51128773
>милых монстродевочек
Наличие в названии слова МОНСТР, априори означает что речь о стремной хуйне, противоположной по сути милому.
Аноним 17/06/26 Срд 22:35:37 51128911 154
>>51128908
Они типа страшные только снаружи.
Аноним 17/06/26 Срд 22:42:25 51128931 155
>>51128838
Мне не нужны все, только от красивых монстродевочек...
Аноним 17/06/26 Срд 22:48:08 51128947 156
68 (1)vore.webp 96Кб, 1280x1024
1280x1024
>>51128908
Только вот монстродевки это сборное название чуть ли не для всех нелюдей, все равно что пришельцы, все зависит от того кто автор и какие расы виды он решил сделать милыми пушистыми, а какие будут заживо съедать города
Аноним 17/06/26 Срд 22:50:51 51128952 157
Аноним 17/06/26 Срд 22:59:47 51128981 158
1697038132810.png 477Кб, 840x934
840x934
>>51128947
Проблемы обобщаторов. Есть куча рас в которых нет ничего монструозного, со своими названиями. Тот же кто записывает девочек в монстров, а потом называет их за это милыми - открыто расписывается в своем долбоебизме.
Аноним 17/06/26 Срд 23:34:04 51129045 159
Снимок экрана ([...].png 438Кб, 640x480
640x480
Снимок экрана ([...].png 489Кб, 640x480
640x480
Снимок экрана ([...].png 374Кб, 640x480
640x480
Снимок экрана ([...].png 370Кб, 640x480
640x480
Снимок экрана ([...].png 411Кб, 640x480
640x480
Снимок экрана ([...].png 571Кб, 640x480
640x480
Хорошо что я выбрал илиас. Ради таких ангелов я вырежу всех змеедевок во вселенной.
Слава Илиас!
Аноним 17/06/26 Срд 23:49:19 51129060 160
1488211719455.jpg 78Кб, 600x480
600x480
>>51129045
Ангелов потом тоже надо будет вырезать.
Аноним 17/06/26 Срд 23:58:12 51129076 161
1772594498308.jpeg 208Кб, 656x1000
656x1000
>>51129060
А если твоя девушка император?
Аноним 17/06/26 Срд 23:59:14 51129080 162
xelvyman1.png 63Кб, 706x622
706x622
>>51128931
Слыш, так не пойдет, принеси все панцу богу панцу.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:00:41 51129085 163
941vore.webp 82Кб, 1280x1312
1280x1312
>>51128981
>Проблемы обобщаторов. Есть куча рас в которых нет ничего монструозного
Ну если мы будем пиздеть за квесты монстродев - то там всех нелюдей зовут монстрами в первую очередь из-за того что доминирующая религия там про богиню ебущую нелюдей. А так как произведение мейнстрим то и все определения прижились даже там где они не особо уместны.

Другое дело что ты проебал главную фишку милых монстродев. Милые монстродевки это не про то что есть девка с пиздой змеи, мы ее записываем в монстродеву и это мило постфактум, милые монстродевки это когда та же девка с пиздой змеи ведет себя как соответствующая монстродевка, и вместо того чтоб дать тебе дубиной по голове и сожрать заживо (Ламия у нас по оригинальным мифам то мужиков заманивала, то детей ела) решила построить с тобой обоюдные доверительные отношения на равных вопреки обычному поведенмю представителей своего вида. Вот это мило
Аноним 18/06/26 Чтв 00:09:55 51129097 164
>>51129080
Так они не воруются.... Нужно десятки раз навык прожать чтоб трусы спиздить. Слишком долго.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:11:40 51129102 165
image.png 1011Кб, 850x896
850x896
Аноним 18/06/26 Чтв 00:14:33 51129108 166
>>51129097
В постгейме заходишь с прокаченным панцу-сенсеем в воспоминания и он за одну-несколько попыток с первого хода почти всегда делает успех автоматом или автухами.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:16:14 51129115 167
>>51129108
Я не хочу шкварить мою тиму сосисками...
Аноним 18/06/26 Чтв 00:38:49 51129149 168
non.png 406Кб, 1334x1034
1334x1034
>>51129115
Ящитаю, что самый правильный способ игры это немного пофиксить сейв-файл, чтобы можно было ходить с сотнями членами группы одновременно и не упускать интересных диалогов почти ни от кого, даже от Пилата если бы Пилат что-то говорил...! Плагин, чтобы говорить могли даже те члены группы, которых в группе нет, тоже очень полезный, но он, к сожалению, не действует на сюжетно текущие диалоги.

Единственное ограничение это то, сколько может осилить твой кампуктер, но сотню самых любимых патимемберов таскать с собой думаю самое то!
Аноним 18/06/26 Чтв 01:19:37 51129181 169
>>51129149
>но он, к сожалению, не действует на сюжетно текущие диалоги
Хз о чём ты, всё работает.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:27:13 51129187 170
unfortunate.jpg 42Кб, 396x304
396x304
>>51129181
Если в конце реплики игра рандомно выбирает патимембера, который что-то спизданет, то работает. Если идет диалог и игра по очереди дает что-то спиздануть определенным патимемберам, которые прямо сейчас у тебя в пати, то этот плагин не работает для этой цели.

Не замечал, да? А ето все упущенный контент.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:35:40 51129201 171
>>51129187
Ну то есть если 2 чела не в тиме чё то спизданули, то всё норм? Тогда всё работает как надо.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:41:30 51129213 172
image.png 1006Кб, 1220x850
1220x850
Какой же у неё классный вид...
Аноним 18/06/26 Чтв 01:44:37 51129218 173
1775545641676892.png 324Кб, 703x607
703x607
>>51129201
Не обязательно. В качестве примера, почти все боссы что-то говорят, если они у тебя в группе и начинается файт с их копией.

Если у тебя такого босса нет в пати, то он не скажет ничего.
Если такой босс у тебя где-то в замке, и плагин есть, то твой патимембер не скажет ничего все равно.
Если такой босс у тебя прямо сейчас в пати и он встречает себя, то он что-то скажет.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:04:46 51129371 174
image 546Кб, 1080x1160
1080x1160
Кикики, разраб Каринки чуть не обоссался со стыда
Аноним 18/06/26 Чтв 06:21:41 51129378 175
>>51129045
Теперь ты играешь в Ангел Квест. Но Альмочку в пати взять придется.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:08:25 51129397 176
Аноним 18/06/26 Чтв 07:58:32 51129429 177
1632190855281.jpg 503Кб, 1010x1280
1010x1280
В педосских текстах часто упоминаю каких-то "племенных заводчиц". Че эта злоебень вообще должна означать? Очевидно что это какая-то уникальная культурная темка, но откуда это вообще взялось?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:07:34 51129437 178
Screenshot20260[...].jpg 966Кб, 2400x1080
2400x1080
Ну типо скачал игрочку
Аноним 18/06/26 Чтв 08:41:20 51129468 179
Аноним 18/06/26 Чтв 11:18:08 51129733 180
>>51129429
Она же сказала что у него маленький.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:23:55 51129745 181
khyleri-1976679[...].jpg 508Кб, 2250x3000
2250x3000
>>51129733
В самый раз у него
Подскажите лучше игр где надо оплодотворять тысячелетних фригидных эльфиек
Аноним 18/06/26 Чтв 11:50:22 51129783 182
>>51129745
>Подскажите лучше игр где надо оплодотворять тысячелетних фригидных эльфиек
Savior of Impregnation

Там в деревне суккубов живёт эльфийкая парочка, вот как раз то, что тебе нужно.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:53:58 51129932 183
>>51127962
Не, именно где играем за мгг, а не монашку/мамку.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:25:31 51130085 184
178177754378302[...].webp 238Кб, 1680x1606
1680x1606
Аноним 18/06/26 Чтв 14:59:32 51130138 185
>>51129429
Племенной жеребец - жеребец, который используется для осеменения других лошадок
Аноним 18/06/26 Чтв 15:26:11 51130189 186
wb1.png 763Кб, 800x650
800x650
> лошадки
> а если пониплей

Кавалерия спортсменов в треде, звучат звуки горна
Аноним 18/06/26 Чтв 16:35:09 51130328 187
IMG202605291321[...].jpg 112Кб, 1023x1280
1023x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 16:37:23 51130335 188
>>51130328
он не виноват, это всё теневой клон
Аноним 18/06/26 Чтв 16:37:38 51130337 189
>>51130328
Замените блонду на Сакуру.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:22:51 51130601 190
изображение.png 132Кб, 355x345
355x345
Аноним 18/06/26 Чтв 18:32:44 51130630 191
goblin rider.png 154Кб, 811x624
811x624
goblin rider 2.png 138Кб, 811x676
811x676
Аноним 18/06/26 Чтв 18:33:06 51130631 192
HK8kcbbsAAmod.jpeg 195Кб, 1209x2048
1209x2048
>>51130601
Наездники на свиньях, воистину
Аноним 18/06/26 Чтв 18:41:08 51130653 193
>>51130630
Этот чел до сих пор порнуху не рисует?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:47:50 51130677 194
Аноним 18/06/26 Чтв 18:52:45 51130694 195
>>51129213
Калтента бы, особенно в городе
Аноним 18/06/26 Чтв 19:47:53 51130836 196
>>51130694
Да, пиздец там мало контента. Как бы, я дрочил на то, как её заставляли есть коррумпированные семена, но кроме этого там почти ничего нет. Даже с чиновником всего 2 сцены, и то 1 я как-то целиком пропустил, так и не поняв как получить, то есть он начинается и заканчивается вот так вот сразу.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:17:08 51130907 197
Аноним 18/06/26 Чтв 20:22:25 51130922 198
>>51130907
Бля, ну и че там за контент? Можно в баре поработать официанткой с постепенным развращением, в ночлежке? В подворотнях с разными неписями сомнительными обжиматься?
Да продолжать можно бесконечно, тут даже базовые активности не завезли
Аноним 18/06/26 Чтв 20:24:41 51130930 199
>>51130630
Это дырочковый сквиг?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:29:22 51130937 200
20260618202556.jpg 1098Кб, 3159x4096
3159x4096
Зачем тяночки так поступают?
Разработчица, одумайся!!!! Что скажет мама? Что скажут детки твои в будущем?!
Аноним 18/06/26 Чтв 20:30:35 51130942 201
>>51130677
Что значит некогда? Нахуя ему работа, если он будет порнуху рисовать? Он с этого зарабатывать будет не хуже онлифанщиц.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:40:43 51130975 202
>>51130937
А причём тут /d/евелоперша?
Онаон ведь не самасам рисует генерирует
Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:48 51130983 203
>>51130922
Чел ну пойми не для тебя сделана, не для таких как ты, которым сложнее три в ряд уже понять.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:43:43 51130989 204
>>51130942
Ему еще основной комикс про сына барда рисовать надо.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:49:38 51131015 205
что.PNG 716Кб, 1255x508
1255x508
за.PNG 444Кб, 775x449
775x449
админ(роман).PNG 1242Кб, 1276x526
1276x526
что это за кал кто из вас его сделал
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:48 51131021 206
Без имени.png 440Кб, 436x556
436x556
Аноним 18/06/26 Чтв 21:37:15 51131141 207
1684220779672.png 1772Кб, 1920x1080
1920x1080
мне кажется или эти игры переоценнены
Аноним 18/06/26 Чтв 21:40:07 51131151 208
>>51131141
Хорошая серия игр, че доебался?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:47:13 51131161 209
>>51131141
Че за игра?
Норм или кал?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:54:27 51131172 210
>>51131151
а хули так душно
>>51131161
Lustful Traditional Massage Parlor
анимации норм задумка крутая, но душит количество фарма
Аноним 18/06/26 Чтв 22:19:47 51131216 211
>>51131141
Ну она так-то не переоценена. На f95 у всех игр из серии 3,5 звезд, средняя оценка. А какая должна быть?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:37:47 51131242 212
>>51131216
ой а реально, мне казалось пятерки и много
ну тогда не переоценена
Аноним 18/06/26 Чтв 22:43:17 51131253 213
>>51131141
Любой каломейкер переоценен
Аноним 18/06/26 Чтв 22:56:33 51131287 214
>>51131253
Еблоид, это хрюнити.
Тут каломейкером и не пахнет.
Глаза бы хоть промыл от стекломоя прежде чем пост отправляешь.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:01:34 51131308 215
982.webp 114Кб, 1280x1092
1280x1092
На РПГМ набрасывает бижухобот с хуевой функцией распознавания картинок, mistery solved
Аноним 18/06/26 Чтв 23:57:30 51131408 216
Самое смешное, что калошиз уже 2 раза перепутал игры на другом движке с рпгм. Он буквально набрасывает ради набросов, и под "рпгм" просто подразумевает видимо японские поделки, которые ему не нравятся.
Аноним 19/06/26 Птн 00:44:46 51131472 217
>>51128475
Да ну нафиг, я даже не проверял тут ничего, настолько не ожидал быстрых ответов, а ты именно что надо написал через три минуты после вопроса!
Неиронично впечатлен и благодарен
Аноним 19/06/26 Птн 03:23:07 51131589 218
>>51131015
мы тут игры не делаем, ващет. мы тут нихуя не делаем
Аноним 19/06/26 Птн 03:23:50 51131590 219
>>51117223 →
>есть сестра
Лучшая из тех что я видел в такого рода играх.
Аноним 19/06/26 Птн 03:31:51 51131595 220
Почему Ранс и ранние Fire Emblem дают мне схожие вайбы?
Аноним 19/06/26 Птн 03:50:00 51131613 221
>>51126380
У меня она какого-то хуя периодически вылетает во время диалогов раз в минут 10-15.
Аноним 19/06/26 Птн 03:52:07 51131614 222
Аноним 19/06/26 Птн 04:02:13 51131620 223
Аноним 19/06/26 Птн 08:05:02 51131722 224
Как человеческая сперма может оплодотворить эльфийку?
Аноним 19/06/26 Птн 08:13:22 51131728 225
1769162832043.jpg 298Кб, 1920x1080
1920x1080
Интересно это считается нтр? У суккубов типа природа подразумевает ебстись со всем что движется и они даже могут сдохнуть без этого, т.е вроде как ждать эксклюзивности в кексе от них идиотизм. И они даже делают это в твоих интересах. Но с другой стороны это представители твоего вроде как личного гарема, которыми пользуются мимоорки... Я запутался и не знаю что чувствовать. Что думают эксперты из треда?
Аноним 19/06/26 Птн 08:21:54 51131736 226
>>51131728
Братик, запомни, даже если ты шёл по улице, увидел девушку, она тебе понравилась, а тут к ней подошёл другой парень и оказалось, что он её бойфренд - это НТР. А в твоём примере тем более, суккубша должна была либо выживать исключительно за счёт ебли с тобой, либо умереть, всё.
>>51131722
Близкородственные виды. И вообще, например осёл может трахнуть лошадь и родится мул, правда он уже будет бесплоден.
Аноним 19/06/26 Птн 08:48:52 51131758 227
>>51131736
В каком месте близкородственные? Люди от обезьян произошли, эльфы от деревьев.
Аноним 19/06/26 Птн 08:56:24 51131768 228
>>51131758
>эльфы от деревьев
если они произошли от деревьев, то где у них кора и листва? да и ветки всего две, непорядок
я думаю, эльфы произошли от остроухих макак. звучит логично
Аноним 19/06/26 Птн 08:58:43 51131770 229
>>51131728
В Мушоку Тенсее и Пукиче было что-то про это.
Аноним 19/06/26 Птн 09:20:13 51131793 230
>>51131736
А когда младенец вылазит из мамки и трется своим хуем внутри дырки, куколдит ли он этим своего батю? Должен ли четкий батя убить обоих за измену?
Аноним 19/06/26 Птн 09:25:46 51131796 231
AnthologyK-1977[...].jpg 304Кб, 1448x2048
1448x2048
>>51131722
Особая уличная магия
Аноним 19/06/26 Птн 09:26:22 51131798 232
>>51131793
По Фрейду - да, он считал, что каждый мальчик хочет выебать мать и ненавидит отца из-за страха кастрации, а девочка соблазнить отца и видит в матери конкурентку
Аноним 19/06/26 Птн 09:29:00 51131803 233
>>51131722
>>51131758
Все произошли от древней расы гиперборейцев: люди, эльфы, орки, гномы, гоблины, зверолюды и так далее - все разные подвиды одного вида, как разные породы кошек или собак, и могут производить жизнеспособное потомство
Аноним 19/06/26 Птн 09:29:06 51131804 234
>>51131793
Лол, вспомнил персонажа из Игры Престолов который эту истину прохавал и оставлял себе только дочерей.
Аноним 19/06/26 Птн 09:58:55 51131853 235
>>51131793
Сейчас почти все делают кесарево
Аноним 19/06/26 Птн 10:11:43 51131875 236
>>51131793
Нет, это контрится блатными понятиями. Младенец проходил через то место, где был хуй, значит он уже опущенный собственным батей.
Аноним 19/06/26 Птн 10:15:07 51131884 237
>>51131875
Но разве не хуже быть закуколженным петушарой? Кто тогда ты сам по масти, если ниже петушка?
Аноним 19/06/26 Птн 10:21:43 51131905 238
>>51131728
Чел, очевидно что всё зависит от типа суккубов, ведь по сути их 99 видов и некоторым вообще не нужно ничего это просто отдельный вид существ которым похуй на секс и энергии, есть которые просто обниматься надо и тыды. По сути основная беда экслюзивности заключается только в деторождении и болезнях. Если суккубы не подвержены человеческим болезням и могут контролировать рождаемость, то похуй вообще с кем ебётся
>>51131722
Так же как и обычную человеческую самку. Ведь у эльфов обычно организм устроен также
Аноним 19/06/26 Птн 10:33:17 51131931 239
>>51131613
А у меня музыка начинает запинаться через некоторое время. Видимо какая-то проблема с оптимизацией ресурсов, потребляемых системой. Может у тебя оперативки мало, или процессор такой себе.
Аноним 19/06/26 Птн 10:40:15 51131940 240
>>51131905
Нет не также, люди живут 70 лет, эльфы 7000 лет
Аноним 19/06/26 Птн 10:41:58 51131945 241
>>51131940
Человеческая ведьма, которая кастует на себя молодость и здоровье, тоже проживёт 7000 лет и что? Её точно так же можно оплодотворять
Аноним 19/06/26 Птн 10:42:53 51131949 242
>>51131940
А какая разница? Матка-то всё равно одна
Аноним 19/06/26 Птн 11:04:01 51132002 243
image.png 1184Кб, 905x1280
905x1280
>>51131287
У него просто лицо в спермочке...
Аноним 19/06/26 Птн 11:04:52 51132003 244
1737485388778.jpg 75Кб, 540x866
540x866
>>51131905
>беда экслюзивности заключается только в деторождении и болезнях
Не только. Нанюхавшись феромонов противоположного пола, впадаешь в неадекват и тебе становится похуй на всех кроме того кого ты нанюхался. Даже примерные семьянины могут дропнуть супруга и детей как мусор и съебать ни о чем не задумываясь. Поэтому позволять тем кем дорожишь, ебстись с кем-то еще или даже просто тесно контактировать с противоположным полом, крайне плохая идея.
Аноним 19/06/26 Птн 11:13:54 51132019 245
photo2026-06-18[...].jpg 81Кб, 658x741
658x741
Аноним 19/06/26 Птн 11:21:19 51132033 246
>>51132019
Гяру выбрала петюшки, шок!
Аноним 19/06/26 Птн 11:23:19 51132038 247
>>51132019
Почему все шлюхи рано или поздно становятся трад вайфами???
Аноним 19/06/26 Птн 11:27:55 51132045 248
>>51132038
А почиму все разработчики на рпгкале переходят на юнити?
А почему линуксоиды переходят на виндовз?
Такова жизнб
Аноним 19/06/26 Птн 11:29:03 51132047 249
>>51132038
С чего ты взял что она была шлюхой? Ей просто нравилась гяру мода.
Аноним 19/06/26 Птн 11:32:13 51132057 250
>>51132019
Стала терять ебабельность или залетела, вот и съебала.
Аноним 19/06/26 Птн 11:50:03 51132076 251
igra.jpg 74Кб, 708x549
708x549
Играем работяги?
Аноним 19/06/26 Птн 11:51:46 51132079 252
>>51132076
Там вроде жгг """"нтр"""", сразу нахуй.
Аноним 19/06/26 Птн 11:53:01 51132080 253
Аноним 19/06/26 Птн 12:23:53 51132145 254
>>51132019
А я же говорил, что гяру - это организация!
Аноним 19/06/26 Птн 12:29:12 51132151 255
>>51132076
Только за агли бастарда который её натягивает на спине (таких дырочек как ты) :3
Аноним 19/06/26 Птн 12:38:01 51132173 256
>>51132038
Это попытка сесть на уходящий поезд мужского внимания
Аноним 19/06/26 Птн 14:04:00 51132345 257
>>51132076
В чем нытеэр? пошла с мужем в дунгеон иль чо?
Аноним 19/06/26 Птн 14:07:56 51132356 258
>>51130630
Бтв, есть игры с goblin riders с первого пика?
Аноним 19/06/26 Птн 14:13:33 51132372 259
wolfraider-new.png 49Кб, 565x497
565x497
Аноним 19/06/26 Птн 14:20:03 51132385 260
>>51131728
Это соевый газ, искожение фактов и ботохуета. У правильных суккубов клиент всегда труп и они используют клиентов а не наоборот.
Аноним 19/06/26 Птн 14:23:34 51132391 261
ребят я пидарас если чё
ну, эо так... что б вы понимали с кем в треде сидите
Аноним 19/06/26 Птн 14:24:09 51132393 262
image.png 170Кб, 962x694
962x694
Аноним 19/06/26 Птн 14:28:41 51132399 263
>>51132385
Ты чё дурачок? Куча записей как суккубы годами посещали челиков
Аноним 19/06/26 Птн 14:46:38 51132431 264
>>51131172
>а хули так душно
Я на массаже тоже задушнился.
Играй в НТР Додзё, но проще и веселей.
Аноним 19/06/26 Птн 14:49:09 51132438 265
Аноним 19/06/26 Птн 14:53:35 51132445 266
>>51132399
Суккубы даже в дерьмаке убивают клиентов. Это демоны бабуль а не шмары подзаборные, где ты потрахался и сдох т.к минус душа и жизненные силы или попадешь в рабство с красиво выпадающем пролапсом.
А залупа играх творится кал и современной культуре. Из той же оперы где вомпиры стали педиками гелем вымазанные без способносней и оборотни дико урачат если им погладить пузико
Аноним 19/06/26 Птн 14:56:07 51132450 267
>>51132445
>Суккубы даже в дерьмаке убивают клиентов.
Не убивают. В книжке была суккуб в Туссенте, на устранение которой скинулись ревнивые жёны, а сами мужчины говорили "господин водьмак, да это так, мелочная проблема... не стоит на неё тратить время, займитесь чем полезнее". В игре несколько суккубов есть, некоторые убивают людей из-за самообороны или садизма, но другие не убивают.
Аноним 19/06/26 Птн 15:01:04 51132460 268
>>51132399
Но это не значит, что игры плохие. Просто отрицать соевизацию и антропоморфизм т.е очеловечивание монстры с целью уменьшения тряски залетух и получения прибыли от проекта
Аноним 19/06/26 Птн 15:02:06 51132462 269
>>51132445
Чел, в серии книг и игр суккубы не убивают, они конечно могут, но обычно берут немного жизненной энергии. Во втором ведьмаке буквально можно было трахнутся, а в третьем, насколько я помню, было два квеста(в новиграде и скеллиге), где прямо проговаривалось, что они просто немного энергии берут.
>Это демоны бабуль
Чел, ты из какой глухой татарской деревни вылез?
Аноним 19/06/26 Птн 15:04:28 51132467 270
>>51132385
Если клиент всегда труп, а кукуб оче много, весьма быстро жрать окажется нечего и кукубы сами дайс. Поэтому фермы доения человеков и орков это хухубская база, даже если они и могут всасывать жизнь без остатка. Бесконтрольное людоедство работает только при множественности миров и суммоне в них или при очень ограниченной популяции самих демонюк.
Аноним 19/06/26 Птн 15:10:07 51132481 271
Аноны, как вы относитесь и видите игры с хуёвой рисовкой и графикой? Постоянно вижу как вы постите хуйню или говно на рпг мейкере которое выглядит как мазня говном пятилетки. Просто интересно
Аноним 19/06/26 Птн 15:11:46 51132484 272
>>51132445
В дерьмаке никто не убивал никого. У кумера было плохо с сердцем.
Аноним 19/06/26 Птн 15:23:05 51132512 273
>>51132481
Что б на красивый артик передернуть тебе не нужны игры. Есть буры для этого. Игори качают ради сюжета. Что бы влиять на него выборами и чувствовать себя его частью.
Аноним 19/06/26 Птн 15:26:46 51132520 274
>>51132481
Ботохуета, тебе не надоело на рпгм набрасывать?
Аноним 19/06/26 Птн 15:40:47 51132539 275
images.jpg 10Кб, 320x180
320x180
>>51132481
Иди отсюда, ньюфаг графонорожденный.
Аноним 19/06/26 Птн 15:42:59 51132544 276
>>51132481
Рисовка не главное на самом деле, главное чтоб не дазокал.
Много было хороших игр с рисовкой весьма посредственной, первое что приходит на ум это Души, автор рисует хуево, но тем самым выработал свой стилек который теперь считается базой.
Есть например boy hero ken, тоже рисовка простенькая, но шишка в небо улетает, жаль автор помер и так и не допилил.
Короче рисовка хуйня, главное идея.
Аноним 19/06/26 Птн 15:45:58 51132549 277
>>51132481
Любой рпгмкал. Дебильные чибики либо кринжуют либо умиляют
Аноним 19/06/26 Птн 16:00:36 51132580 278
image.png 659Кб, 934x648
934x648
>Аноны, как вы относитесь и видите игры с хуёвой рисовкой и графикой? Постоянно вижу как вы постите хуйню или говно на рпг мейкере которое выглядит как мазня говном пятилетки. Просто интересно
>Любой рпгмкал. Дебильные чибики либо кринжуют либо умиляют
Аноним 19/06/26 Птн 16:06:25 51132587 279
>>51132450
Ты забыл квесты, тебя как раз и нанимают чтобы найти чудовище которое убивает клиентов борделя. Первый квест в Новираде
Аноним 19/06/26 Птн 16:13:27 51132605 280
134173895p0.png 4020Кб, 1872x2736
1872x2736
>>51131614
>Мерзость.
кому мерзость, а кому и в самый раз
Аноним 19/06/26 Птн 16:13:46 51132609 281
>>51132580
Я без шуток. Мне хочется перестать ассоциировать героя с чибиком и начать с артом, который появляется где-то сбоку
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:03 51132615 282
>>51132481

Если игра годная то графика вторична, а плохой игре даже новогоднее чудо не поможет
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:05 51132618 283
>>51132605
Сделай такое де с Айз.
Аноним 19/06/26 Птн 16:17:46 51132626 284
>>51132618
я же не рисовака, я разве что могу спиздить откуда нибудь нужную картинку
или не могу, потому что мне лень
Аноним 19/06/26 Птн 16:28:23 51132650 285
>>51132481
>как вы относитесь к хуйне или говну
Сам ответил же. Сюда ради тралленка закидывают такое.
Аноним 19/06/26 Птн 16:40:12 51132691 286
>>51132481
Treasure of Nadia на рпг мейкере, разработчица решает больше чем двигло. У тебя в соседних тредах наглядно видно какой кал делают на урина ынжынах 5 и юнити хуюнити. А то что обсуждают это другое т.к вкусовщина
Аноним 19/06/26 Птн 16:42:48 51132694 287
1727734596227.png 1004Кб, 832x1216
832x1216
>>51132618
Сгенерь сам, это не сложно.
мимо
Аноним 19/06/26 Птн 16:49:22 51132710 288
>>51132694
Я тред перепутал, соре.
Аноним 19/06/26 Птн 16:51:15 51132718 289
Аноним 19/06/26 Птн 16:58:50 51132731 290
>>51132438
И как она называется?
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:19 51132781 291
Посоветуйте игорочек со "сломанной" моралью, где ебля/нтр/зоо/процессо/инцесто и прочие филии это общественная норма, ну или просто про сильно скорапченное общество
Аноним 19/06/26 Птн 17:20:53 51132795 292
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:04 51132819 293
Аноним 19/06/26 Птн 17:38:34 51132852 294
>>51132467
С вампирами, кстати, так же должно работать.
Аноним 19/06/26 Птн 17:40:08 51132861 295
>>51132544
Он помер??? Я вроде слышал, что просто долго не знал, как закончить, и дропнул.
Аноним 19/06/26 Птн 17:41:18 51132869 296
>>51132481
Запостите ему дазошедевров, что ли.
Аноним 19/06/26 Птн 17:42:43 51132875 297
>>51132605
Она не лоля, просто биокарлица.
Аноним 19/06/26 Птн 17:44:56 51132882 298
Аноним 19/06/26 Птн 17:46:13 51132889 299
Аноним 19/06/26 Птн 17:52:21 51132906 300
Почему другим тредам можно незацензуренные пезды и соски в шапки, а нам нельзя?
Аноним 19/06/26 Птн 18:04:44 51132943 301
>>51132906
Играем за дырочек, а они любят унижения.
Аноним 19/06/26 Птн 18:10:53 51132963 302
Аноним 19/06/26 Птн 18:22:37 51132990 303
>>51132079
Так единственный легитимный, НТР в роли мужика - унижение достоинства
Аноним 19/06/26 Птн 18:45:46 51133047 304
>>51132861
Хз, был такой слушок, насколько правда не знаю, но контента от него более не было
Аноним 19/06/26 Птн 18:51:18 51133058 305
476493f73d3.jpg 94Кб, 1280x720
1280x720
>>51131614
Анончик, как эксперт и знатный любитель тысячелетних богинь, заявляю: Лоли хороши с любым размером. Ненадо их сравнивать и выбирать что лучше, это две разные категории. На пальцах - как чай и кофе.
Аноним 19/06/26 Птн 19:09:24 51133099 306
HLCc6NtW0AAJ-K.jpeg 290Кб, 2048x1961
2048x1961
Нет хуже типажа чем среднестатистическая лоля.
Даже у обычнотянок без жоп и сисек хотяб есть мозг и личность, а у мелкочелов нифига
Аноним 19/06/26 Птн 19:21:59 51133143 307
> ничего в треде не происходит
> подрыв жопы из за миленьких лолей
Тяжело быть тобою селюком дегенератом
Аноним 19/06/26 Птн 19:41:00 51133195 308
Вот это да, создали наконец, нтр игра про ФГО вышла.
Аноним 19/06/26 Птн 19:43:45 51133204 309
Аноним 19/06/26 Птн 19:58:35 51133258 310
image.png 1900Кб, 1600x1200
1600x1200
image.png 956Кб, 1600x1200
1600x1200
>>51133204
Именно так.

Ставлю сотку, что игра хуйня, но сыграю, потому что жажду Машку в игрульках.
Аноним 19/06/26 Птн 20:06:48 51133282 311
>>51133258
Я на втором скрине, удали пожалуйста
Аноним 19/06/26 Птн 20:09:00 51133290 312
image.png 17Кб, 443x191
443x191
image.png 1845Кб, 1600x1200
1600x1200
>>51133195
>Вот это да
Уже два месяца прошло. Проходив як вийшло на kimochi.
Ниже среднего. Тяночка конечно хорошая, но в цьому тайтлі, рисовка слишком кривая и ублюдская. Бибмонизация не подошла героине
Аноним 19/06/26 Птн 20:10:24 51133297 313
Аноним 19/06/26 Птн 20:10:27 51133298 314
>>51133290
Мне на рисовку вообще мехапохуй, главное чтобы события с сюжетом были нормально расставлены, а не ублюдско типа "Все сцены только на поражении" или "Вариантов нет, страдай мелкохуй".
Аноним 19/06/26 Птн 20:14:11 51133309 315
>>51133298
Так ты просто куколд ебаный. Я качал через тяночку из фейт. Хоча согласен с тобой, что постановка сцен там тоже примитивная на отьебись. Нейронка бы і робила такі сценки нтр.

Но с другой стороны я вижу в этом плюс ибо нету душниловки и гринда.
Аноним 19/06/26 Птн 20:28:36 51133364 316
bb382d13-4dbe-4[...].png 2304Кб, 1448x1086
1448x1086
Аноним 19/06/26 Птн 20:31:29 51133377 317
1748610516468.mov 572Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 20:37:30 51133403 318
3e6de9cc007e5ec[...].jpeg 931Кб, 3173x4096
3173x4096
>>51133364
Жук игрокрад. Весь день ходит по трекерам и собирает игрочки, а потом вываливает все в большую папку
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:04 51133440 319
Аноним 19/06/26 Птн 21:15:43 51133540 320
MamaPapi6.png 1000Кб, 1200x1163
1200x1163
>>51132906
Аноны, не стоит вскрывать эту тему. Вы ньюфаги, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не пиджак и даже не архивы вайпа ВНкой. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут постилось. Я вполне понимаю, что данным постом вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут
Аноним 19/06/26 Птн 21:35:54 51133588 321
>>51133540
Че там такого страшного секретного может быть, не ври.
Аноним 19/06/26 Птн 21:36:06 51133590 322
Аноним 19/06/26 Птн 21:47:49 51133620 323
>>51132906
Потому что мы люди культуры, а не одебилевшие кумеры.
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:58 51133694 324
image.png 1252Кб, 850x1400
850x1400
>>51133588
Раньше в шапке постили гига-сиськи и гига-члены одной пикчей, вот и думай что должно было произойти
Аноним 19/06/26 Птн 22:24:46 51133712 325
>>51131875
Тогда получается, когда чувак трахает твою телку, то он опущенный, так как трется об то место, где был твой хуй? И не ты лох, а он?
Аноним 19/06/26 Птн 22:54:09 51133772 326
Аноним 19/06/26 Птн 23:11:15 51133813 327
screenshot0001.png 681Кб, 1324x745
1324x745
screenshot0002.png 730Кб, 1324x745
1324x745
>>51132869
А такие бывают? Если и норм картинка так гейплей каловый или незавершенная.
Аноним 19/06/26 Птн 23:15:47 51133829 328
image.png 39Кб, 1118x225
1118x225
Портальчики обновили, добавив новые челенджи. Ну-ка быстро проходить!
Аноним 19/06/26 Птн 23:23:58 51133848 329
>>51133829
Рисовка прикольная спору нет, но геймплей это какой то пиздец хтонический
Аноним 19/06/26 Птн 23:25:50 51133851 330
>>51133772
Очевидно же, что жук-навозник который заботливо собирает свой катышек из вкусных игрочек.
Вообще прикольная картинка, с кучей деталей занятных.
Аноним 19/06/26 Птн 23:31:53 51133862 331
>>51133848
Пошаговые бои по шестигранным клеточкам как в героях3, максимум 4 скилла на персонажа как в покемонах, что такого-то?
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:01 51133863 332
image.png 2473Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51133848
Порталы это врата отделяющие казуальный шлюхогейминг от рангового
Аноним 19/06/26 Птн 23:42:06 51133892 333
В портал нет геймплея, а главное порно, вот в чем проблема. Та стратежка и менеджмент это не игра.
Аноним 19/06/26 Птн 23:54:34 51133912 334
>>51133892
Сколько раз мне нужно повторять что в игре больше пары сотен картинок ивентов?
Ты слишком нагло врешь когда в галерею игры можно просто зайти и посчитать сколько там сценоивентов
Аноним 20/06/26 Суб 00:05:23 51133937 335
>>51133829
Нет русика = идёт нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 00:08:06 51133942 336
1741434893714.png 903Кб, 800x950
800x950
>>51132852
Вомперам вообще делать ничего не надо. Кровь доноры добровольно сдают и можно просто купить, даже без взаимодействия напрямую. А вот чему-то что явно выглядит как демон и по всей мифологии является вредоносным, может оказаться очень сложно объяснить что он не планирует ничего плохого. По крайней мере без крыши государства. Если же замайндконтролить чинуш и прорекламировать суккубские бордели в зомбоящике, владики сычовы наконец сбросили листву, суккубы накушались, а государство изрядно пополнило бюджет. Это бы убило обычную проституцию с ее распространением болезней и экскортницы с онлифанщицами поголовно отправились семью строить, бурстанув демографию. Эх, жаль что в нашем мире нет колдунств и нельзя никого призвать...
Аноним 20/06/26 Суб 00:12:46 51133954 337
>>51133099
>обычнотянок без жоп и сисек хотяб есть мозг и личность
Вот бы совместить, что б с мозгом и личностью, но без ожирения и опухолей на жопе и груди...
Аноним 20/06/26 Суб 01:45:38 51134049 338
1640726811772-jp.jpg 116Кб, 811x652
811x652
>>51133829
Без багов надеюсь? А то ставил я прошлую версию, так в ней скиллов не было и окна статов нормально не отображались — пришлось искать через перди багфикшенную версию, которую почему-то на эфку не заливали.
Аноним 20/06/26 Суб 05:59:41 51134130 339
image.png 2134Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2052Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1670Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1700Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51133620
Говори за себя. Глянь, что я насохронял.
Аноним 20/06/26 Суб 06:53:49 51134144 340
mei1.png 1068Кб, 1908x1019
1908x1019
mei2.png 2325Кб, 1913x1027
1913x1027
Подача, сюжет и развилки просто космос, открыл несколько концовок, на которые хватило сил без гайдов и спойлеров, но это прям очень качественная штука, ГГ интересная тетя, несмотря на то, что слишком не в моем вкусе и хуй у меня на нее не стоит. Квесты, которые я видел, тоже максимально интересные, но без гайдов хуй проссышь что делать в некоторых. Пока не решил, проходить ли еще раз на максимум зла или на максимум комплит по гайду.
Аноним 20/06/26 Суб 07:14:08 51134151 341
это каломейкер чел не позорься
Аноним 20/06/26 Суб 08:23:35 51134196 342
Снимок экрана ([...].png 435Кб, 640x480
640x480
Какая же иллиас няшка.
Аноним 20/06/26 Суб 08:31:25 51134204 343
1750787730090.jpg 358Кб, 1920x1080
1920x1080
Когда деда под 60 начинают тренировать как сисси-шлюшку...
Аноним 20/06/26 Суб 08:38:26 51134213 344
>>51131141
Были б нормальными если б не ебанные нескипающиеся катсцены с анимациями. Только чит энжином спидхакать их иначе состаришься пока до чего-то дойдёшь.
Аноним 20/06/26 Суб 08:51:13 51134226 345
20260619193322.jpg 184Кб, 1238x710
1238x710
Ух бля.
Аноним 20/06/26 Суб 09:52:11 51134294 346
>>51134144
Мне не нравится сюжет, слишком мрачный для порно игры. Мне не нравится затертый троп с амнезией гг. И ядовитые болота.
Аноним 20/06/26 Суб 10:14:32 51134309 347
1765855421208.png 1307Кб, 2400x1900
2400x1900
>>51134294
А че ж там за сюжет, если даже местные любители рейпов рабынь аглибастардами, недовольно кривятся от мрачности?
Аноним 20/06/26 Суб 10:27:22 51134324 348
>>51134309
Человечество на грани вымирания потому что злой тентаклебог их сутукает. Чтобы не стукал люди выращивают бимбодевок ему на поебку, которых называют Оскверненными Девами(Unholy Maiden). ГГ именно такая бимбодевка судьба которой стать очередной оскверненной девой, и в конце она про это вспоминает и в стандартной концовке просто замещает предыдущую и цикл продолжается.
Аноним 20/06/26 Суб 10:37:30 51134332 349
image-web.jpg 322Кб, 1380x2600
1380x2600
>>51134294
Амнезия это троп для того, чтобы можно было начать бомжом без связей и пролога на 2 часа, поэтому здесь только плюс. Мрачный сеттинг, а не сюжет. В сюжете, как мне показалось, все может быть очень по-доброму, если не косячить и не чернить самостоятельно. + в мрачные сеттинги, которые не на рельсах направлены в говно, это просто генератор ламповости. А болота, чибики, которых я не смог спасти и моя любимая бабка с болот это квинтэссенция ламповости.
Аноним 20/06/26 Суб 10:45:54 51134341 350
>>51134332
>Амнезия это троп для того
Так наоборот обычно амнезия это троп для того чтобы игровому лошку объяснять рядовые вещи два часа. Ибо если не объяснять что такое "эльф", то он не поймет что такое "эльф"
Аноним 20/06/26 Суб 10:49:48 51134346 351
>>51133403
А я люблю обмазываться свежим рпгкалом и дрочить. Каждый день я хожу по kimochi, f95,sukebei с множеством папочек (new) и собераю в него все тайтлы которое вижу. На две полных папочки (new) целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду к пекарне, включаю mtool…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм рпгкала. Мне вообще кажется, что чубики в рпгкале, умеют думать, у них есть свои семьи (ntr), города, чувства, не смывайте их в коррапт, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера за пк, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в анимеговно, рыбы, водоросли, медузы, все из рпгкала, даже небо, даже Аллах!.
Аноним 20/06/26 Суб 11:03:56 51134376 352
>>51134196
Ну над Евой грех не поиздеваться, заслужила.
Аноним 20/06/26 Суб 11:04:58 51134378 353
>>51134309
Потому что сюжет серьёзно подан. Его чтобы оценить нужно как раз не быть клоуном или допаминозависимым. Аглибастарды, в отличии от этого, всегда с позитивной комфортной атмосферой - они почти никогда не мрачные. Даже Лона наверное менее мрачная, так как там вставляется юмор часто.
Аноним 20/06/26 Суб 11:14:16 51134391 354
Goblin-Ou-no-Ya[...].webp 56Кб, 560x420
560x420
Goblin-Ou-no-Ya[...].webp 27Кб, 560x420
560x420
Годнота с гоблинами, рекомендую!
Аноним 20/06/26 Суб 11:17:39 51134395 355
>>51134391
Уверен? У тебя на картинке 2 нейронки, там точно годнота?
Аноним 20/06/26 Суб 11:19:37 51134399 356
riri.jpg 332Кб, 1917x1019
1917x1019
>>51134376
Судя по количеству экранного времени и количеству реплик у Евы, как у патимембера, Ева это любимый персонаж Тороторо.

>Аглибастарды, в отличии от этого, всегда с позитивной комфортной атмосферой - они почти никогда не мрачные
До того момента, как не наткнешься на серьезную подачу вроде бы обычных тропов и автора-садиста.
Аноним 20/06/26 Суб 11:20:35 51134401 357
>>51134395
Не хочу начинать опять срач за нейронки. Просто прими их как факт. Они никуда не денутся и игр на них будет все больше.
Аноним 20/06/26 Суб 11:20:39 51134402 358
>>51134399
>Ева это любимый персонаж Тороторо.
С ней столько годного фемдомыча было, плюс выглядит как нормальный человек, а не монстроуродство, она и мой любимый персонаж.
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:57 51134427 359
>>51134395
нейронки охуенная тема. они могут написать сюжет для игры, нарисовать арты, наговнокодить саму игру, написать и даже озвучить диалоги. и даже больше, нейронки могут сыграть в своё собственное творение и выложить видео-обзор на ютуб
нас ждет нейробудущее. оно наступит совсем скоро
Аноним 20/06/26 Суб 11:43:19 51134436 360
178194325662413[...].png 442Кб, 560x420
560x420
unfortunate.jpg 42Кб, 396x304
396x304
>>51134427
>нас ждет нейробудущее
Может быть, но расскажи, привкус чего это у тебя в нейронастоящем?
Аноним 20/06/26 Суб 11:46:31 51134443 361
>>51134436
шоколад растаявший. она шоколадки в трусах несла, они на жаре растаяли и вытекли. со всеми такое бывает
Аноним 20/06/26 Суб 11:49:14 51134450 362
>>51134436
Ну ты прикинь, ты идешь по лесу, будучи анименейродевкой, а тут взявшийся из ниоткуда черт тебя раком ставит. Тут что только не потечет по штанине.
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:26 51134479 363
>>51134226
Осуждаю за выкладывание невышедших игрочек
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:02 51134504 364
>>51134144
А я об болота проткнулся и забил пока что, вкачал ее в приста пока печати ебаные искал, меня уже никто и ударить не может, а собрать печати так и не смог.
Аноним 20/06/26 Суб 12:35:53 51134518 365
>>51134346
>у них есть свои семьи (ntr)
Хихих.
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:25 51134521 366
image.png 1101Кб, 993x1200
993x1200
image.png 444Кб, 768x432
768x432
image.png 291Кб, 461x464
461x464
Вот мой фетиш. Хочу игр с красными женщинами.
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:18 51134535 367
>>51134521
В Римворлде целая раса ксенотип импидов.
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:24 51134559 368
>>51134521
Загугли как выглядят бодибильдерши и перехотишь
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:07 51134570 369
>>51134559
При чем тут бодибилдерши?
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:20 51134580 370
>>51134521
Уродство... Шрамы, мускулы, дырки с железом... Этот транс вообще не может называться женщиной.
Аноним 20/06/26 Суб 13:04:23 51134592 371
>>51134049
Пара багфиксов в ченжлоге есть, хотя то насколько не поломалось остальное как обычно без тестов хуй понять.
Аноним 20/06/26 Суб 13:12:52 51134607 372
>>51134570
Потому что здоровые красные женщины это буквально подибильдерши с мужскими харями и телосложением
Аноним 20/06/26 Суб 13:17:12 51134616 373
>>51134607
Ну первая, например, даже не здоровая.
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:44 51134630 374
eYgCcw6PYjmEE-D[...].jpg 295Кб, 1080x822
1080x822
>>51132906
Сильных необходимо нерфить
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:01 51134642 375
Dispatch-Игры-B[...].png 152Кб, 811x716
811x716
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:57 51134648 376
>>51134630
Слабые должны боятся сильных
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:26 51134663 377
16528754782320.png 429Кб, 811x370
811x370
>>51134559
Как минимум диспачнутую демонетку срисовали с реальной кочкотянки. Так что твой аргумент нерелевантен.
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:45 51134669 378
1662743955231.png 914Кб, 640x977
640x977
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:09 51134693 379
>>51134648
Зачем им бояться когда можно договориться и толпой отпиздить того кто сильнее?
>>51134663
>срисовали с реальной кочкотянки
А тянка она с точки зрения биологии или манямирка душевнобольных гендерноразнообразных?
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:14 51134697 380
image.png 499Кб, 640x627
640x627
>>51134693
>А тянка она с точки зрения биологии или манямирка душевнобольных гендерноразнообразных?
Ты че, ебанутый?
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:41 51134706 381
>>51134697
У меня бы не встал на такое... Зачем эти ебанутые рвут жопу в тренажёре что б стать уродливее?..
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:57 51134708 382
>>51134697
Понятно, что ответ "да", стало еще на этапе, когда он по одной из трех картинок дорисовал неупомянутые аноном фетиши, поставил их в своем воображении на первое место, и кинулся с ними воевать.
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:47 51134713 383
>>51134706
Чтобы выглядеть как мальчик
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:06 51134725 384
>>51134713
Но смысл-то в этом какой? Хуец у нее от этого не вырастет и гаремом в стиле чеда обзавестись не получится. Это как самому просто так отрезать себе ногу.
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:48 51134733 385
>>51134725
Куча латентных пидорков зато будет
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:43 51134749 386
>>51134733
Пидорасы на хуй дрочат.
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:25 51134816 387
>>51132882
Я мунспик читать не умею
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:59 51134842 388
>>51134749
Латентные пидоры дрочат на всё мужеподобное. Даже с бабой представляют будто она их трахает
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:19 51135040 389
>>51135025
Люблю фут с писей, люблю фут только с члеником, люблю фембоев, люблю сабфут, люблю милфищ. Внимание вопрос: где все игры?
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:49 51135067 390
>>51135040
В папке у жука игрокрада
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:07 51135233 391
Да я пидорас и мне нравится ебать мужеподобных баб в их мужеподобные пиздища, в их мужеподобные влагалища, в их мужеподобную дырку для деторождения, мне нравится обсасывать мужеподобный клитер мужеподобных баб. Вот такой вот я пидор.
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:50 51135269 392
image.png 2765Кб, 2894x4093
2894x4093
>>51135233
Поди еще огромные, как у мужика, сиськи любишь?
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:48 51135321 393
14833871713760.jpg 39Кб, 577x622
577x622
>>51135269
>огромные, как у мужика, сиськи
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:58 51135336 394
Снимок экрана ([...].png 485Кб, 640x480
640x480
Снимок экрана ([...].png 596Кб, 640x480
640x480
Снимок экрана ([...].png 529Кб, 640x480
640x480
Снимок экрана ([...].png 513Кб, 640x480
640x480
Снимок экрана ([...].png 504Кб, 640x480
640x480
Бля, чё началось то.... И мне ещё предлагали к этой монстрохуите примкнуть. Всех их вырежу нахуй. Слава Илиас!
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:10 51135419 395
>>51135336
Блять что? Что за игрочка? Мне же доказывали что монстрики безобидные и хотят просто сперму и детей!
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:55 51135437 396
>>51135336
Ага, а когда Илиас ебашит рандомов молнией это другое
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:59 51135442 397
>>51135419
Хз, кто тебе доказывал это. Монстры всегда были мразотными. Ангелы тоже, но ангелы выглядят лучше и у них цель есть, поэтому к ним идти намного лучше.
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:54 51135494 398
diode.jpg 39Кб, 474x266
474x266
>>51135336
У Луки к этому моменту половина патимемберов садюг и-фанатов пожирания. Просто тут внезапно показали, что происходит после того, как монстродевки добираются до шотанов или проглатывают их.
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:22 51135551 399
>>51135442
На форче же монстргерл треды. Хотя мб это у тебя отбитые какие. Вряд-ли Тионишиа и минотавродевочки такое бы творили...
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:30 51135581 400
5101.jpg 3Кб, 76x177
76x177
>>51135551
Монстры, ангелы и люди не сильно отличаются в этом мире, у всех свои характеры как у личностей, тут все дело в том, что у монстров анкап, а у ангелов коммунизм. Это мы еще до Сабасы не дошли...
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:52 51135668 401
>>51135581
>у монстров анкап
у них суды есть? как они работают?
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:31 51135676 402
1709848731097.png 815Кб, 1600x400
1600x400
>>51134521
существует такая игра
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:25 51135694 403
>>51135676
Я может и не прав. Но она ещё и от наших разрабов
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:55 51135727 404
>>51135676
Бля, а был ещё сайдскороллер же, достаточно сложный, вроде на флеше, про красную демоницу с мечом, но и с еблёй.
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:26 51135776 405
Ну че там с игрой про Машку?
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:19 51135782 406
wanted.png 1958Кб, 1908x1030
1908x1030
Ограбил шотана, он попытался наебать, но ГГ оказалась слишком умной, и он расплакался... Тяжело быть ивелом...

А ищут ГГ по портрету жопы, а не лица. Стражники, завидя ГГ, дают стандартную реплику из Элдер Скроллс, но только о том, что жопа ГГ им кажется знакомой.
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:58 51135786 407
>>51135782
Это с модом? А в чем вообще заключается такой плейсру? Там все равно нужно мейн квест делать?
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:13 51135820 408
Cover.png 2708Кб, 1280x718
1280x718
Снимок экрана 2[...].png 137Кб, 1477x733
1477x733
Кокой огрессивный дев у этой "игры"
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:33 51135848 409
cher.jpg 72Кб, 707x1000
707x1000
>>51135786
Нет, это просто родная игра. Как идет такая игра пока не до конца уверен, но наверно также, мейнквест это просто спуститься в данжон, развязки разные и без этого были. Смысл в том, чтобы увидеть больше контента и заставить себя испытать эмоции. Но поскольку нормальный ресет после игры откроется только после хорошего пробега по гайду, пожалуй, ивылран откладывается.
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:01 51135891 410
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:44 51135894 411
>>51135820
Как ты вообще на эту шлаковую хуитку вышел? У любого адеквата в выборке "рил_прон" должен быть в отрицательных тегах прописан, рядом с говном на куспе с пизженными цгшками из жапанских новелл, и скринами из хентая.
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:00 51135898 412
177548441531908[...].jpg 68Кб, 427x400
427x400
Шлюханы нужна помощь найти игру. Я прошерстил все сайты из шапки и не нашёл ничего даже отдаленно похожего мне кажется меня обработали псиопом и я схожу с ума
Из того что помню :игра в будущем, вроде неон киберпанк, главный герой мужчина позже оказывается он ветеран боевых действий или спецназа, все живут в мегагородах, игра начинается с того что мы приезжаем к подруге которая вроде как витубер стример, с ней тоже есть роман, точно помню была сцена когда ты с ней целуешься на балконе или крыше... Она закидывает ноги на гг при этом. Также помню сайдквест с ресторанчиком, и гг вроде умеет гипнотизировать всех аугментированных людей(помнится можнл было таможенную работниц тяночкуу на гипнотизировать и приказать раздеться), и была какая то активность в местном отделении полиции. Или нет
Я ищу её уже 4 дня. Я схожу с ума
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:45 51135943 413
>>51135782
А концовка из-за мировоззрения меняется? Я думал, от скиллов. Конкретно мне силы не хватило. Сколько вообще концовок?

>>51135786
А кто-то играл с модом вообще? Я игру один раз прошел, подумываю снова завалиться. Только придется гайд расчехлять, а то половину контента упустил по ощущениям
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:55 51135950 414
image.png 417Кб, 1200x300
1200x300
image.png 3Кб, 496x36
496x36
image.png 1216Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1290Кб, 1793x1009
1793x1009
>>51135898
Це не псіоп. Это действительно була такая киберпанк поделка.
Жаль что автор забросил.
Serial:Code
Це одна из многих примеров отличных тайтлов, которые автор слил. Ей бы пол года повыходить, и смог бы поднять касу на патреоне.
Нема защо
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:06 51135951 415
Сегодня был ньюс, что чувак запустил сервер Вовки на 1200 человек. Вот только это всё были боты через дипсик. И они прямо играли, общались, создавали гильдии, шли по сюжету итд. И у меня крепко засела эта идея. В Скайриме есть похожее через чим или скайрим аи. Ну и голосовое управление сегодня на нексусе выкатили. А вот среди хорни игрочек есть движения в эту сторону, помимо нейронок траха буквами?
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:14 51135994 416
>>51135943
>А кто-то играл с модом вообще?
Не то что играл но зашел почекал. Там в 3 раза больше лок. Там вообще всего очень много и как ориентироваться в этом всем хз
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:13 51136030 417
>>51135951
Так в скайриме с аи можно ебаться, я видел. Не знаю, насколько глубоко фетиши обыгрывают. А так только анимации добавить осталось
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:24 51136038 418
>>51136030
Анимации есть, секслаб и остим. Но неужели только Скайрим и всё? Непаханное поле же.
Аноним 20/06/26 Суб 23:37:03 51136067 419
21.jpg 230Кб, 1372x1051
1372x1051
Залетел с вертушки на 21 ранк челленджа в Порталах, душновато.
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:10 51136072 420
>>51136038
А в смысле анимации работают вместе с этим модом на нпс с аи и войсом? Вообще нихуево тогда
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:04 51136078 421
>>51136072
Там даже апишка для lovesence игрушек есть...
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:55 51136085 422
>>51136078
Та ну нахуй. А есть гайды, как вкатиться? Когда-то давно ставил моды и пердолился 3 дня.
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:07 51136099 423
>>51136085
Хз я сборку свою делаю самостоятельно. По сути особо выбора нет.
Есть секслаб и новая итерация секслаб р+ для контента и квестов. Автор секслаб р+ скраб собственно и запилил интеграцию с игрушками, рабство, сдачу в плен и это всё. Ну и беременность тоже вон есть новая.
Есть остим для ванили.
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:48 51136167 424
>>51135025
>вагина у фут опциональна
Именно так. Натурал не захочет трахать ничего у чего есть хуй, даже если там вдобавок еще и вагина есть. Футо\трапы существуют для доминаций над жгг, потому что натуралу на это смотреть эстетически приятнее чем на аглибастардов и прочих уродцев.
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:06 51136173 425
>>51135122
>Они не могут играть в игры без гайдов.
Щас бы дрысню на каломейкерах без гайдов проходить, где сюжет зависит от скрытых и неочевидных параметров, вроде в каком порядке с нпс говоришь или пошел налево или направо. Где зачастую даже никак не намекают что это что-то меняет... И в отличии от вн нельзя просто зажать кнопку и скипнуть все что ты уже видел. Нееееет, дрочи сотни душных говнобоев и тыкай на ящики тысячу раз.
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:58 51136181 426
>>51135668
Как главный захочет так и будет. Вот тебе и все суды.
Аноним 21/06/26 Вск 00:55:32 51136194 427
17244026620540.jpg 1155Кб, 3000x3000
3000x3000
>>51136167
>Футо\трапы существуют для доминаций над жгг, потому что натуралу на это смотреть эстетически приятнее чем на аглибастардов и прочих уродцев.
Футы - это пристройка для юри порнушки, где натуральное всегда лучше латексного аналога. В первую очередь они появились потому что в порнушке где ни у кого нет хуя нужен был хуй.
А трапы это римлянская тема, а все римляне как известно были пидорами, потому что те кто не ебал мужиков сами уподоблялись бабам и феминизировались.
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:38 51136212 428
1775138508475.jpg 219Кб, 1260x807
1260x807
>>51136194
Нет смысла копаться в истории что кто и по какой причине придумал, потому что культура не стоит на месте и те или иные явления обрастают новыми значениями, новым контекстом, новыми фанатами и тот кто в первые ввел термин футы или трапа даже не мог подозревать во что это выльется и как это будет восприниматься через много лет, особенно учитывая повестку нашего времени.
Аноним 21/06/26 Вск 01:16:59 51136220 429
Снимок экрана ([...].png 473Кб, 640x480
640x480
Как вообще можно выбрать всратых монстров, когда есть такие няшные ангелы?
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:22 51136223 430
Снимок экрана ([...].png 566Кб, 640x480
640x480
Ладно, не все ангелы няшные...
Аноним 21/06/26 Вск 01:49:29 51136264 431
1770274216378880.jpg 54Кб, 485x459
485x459
Интересно, как у человека, прошедшего первых монмусу, где почти все ангелы, особенно на последних порах, были чудовищами от Дельфинуса и Сетоучи с целью отстрапонить Луку в сракотан щупольцами или сожрать, а то и одновременно, в голове еще укладывается, что ангелы этой вселенной что-то няшное. Кселви ведь еще реально милый на их фоне.

Я тупа им сливал, потому что хотел услышать оправдания от Илиас о том, зачем она такой пиздец в таких масштабах породила.
Аноним 21/06/26 Вск 02:11:08 51136279 432
>>51136223
Придётся тебе смириться. Ведь в жизни так и есть - ангелы это обобщающее наименование всех, кто служит Всевышним. И среди них по описанию явно есть и роботизированные, и НЁХи, и ДАЖЕ люди, он сам сказал, что люди среди ангелов есть. Поэтому дрочево в монстродевах на них вполне неплохо укладывается в реалистичные описания. Всех, кто форсит мем "библикали аккурейт ангелс" посылай на хуй, я в отличии от них читал книжку, а не над видосиками ржал или в википедии изучал.

Дрочево на ангелов - это ещё и дрочево на прогресс.
Аноним 21/06/26 Вск 02:12:49 51136284 433
>>51136264
>Я тупа им сливал, потому что хотел услышать оправдания от Илиас
А что, в остальных случаях ты этого не делал? Разве весь смысл игры не в том что бы слушать как она с презрением комментирует твои поражения?..
Аноним 21/06/26 Вск 02:52:01 51136308 434
monmu3.png 2323Кб, 1440x1632
1440x1632
>>51136284
У меня с Лукой слишком большой рассинхрон, я не могу с серьезным ебалом слушать упреки о том, что мне нравится, когда меня пожирают, ебут склизкие червеулитки или сосут беззубые гниющие спидозные зомби. От сетоучевских артов и ебальников, на которых вообще вся первая трилогия стоит, меня тошнит.
Аноним 21/06/26 Вск 03:12:28 51136328 435
Снимок экрана ([...].png 383Кб, 640x480
640x480
Хех
Аноним 21/06/26 Вск 05:20:06 51136369 436
202606210354171[...].jpg 84Кб, 1080x880
1080x880
113405263597710[...].jpg 130Кб, 809x1181
809x1181
211623238735131[...].jpg 110Кб, 499x303
499x303
115092400798374[...].jpg 79Кб, 1301x1760
1301x1760
Аноним 21/06/26 Вск 05:37:31 51136373 437
>>51136220
О, это же третья из моих любимых серафимок.
Аноним 21/06/26 Вск 05:41:39 51136374 438
>>51136369
>СМТ
Это че за фетиш? Я только CBT знаю...
Аноним 21/06/26 Вск 05:46:43 51136376 439
>>51136374
Это когда тебя ебут, а ты крепчаешь.
Аноним 21/06/26 Вск 07:41:17 51136413 440
image 1475Кб, 1272x716
1272x716
image 1519Кб, 1272x716
1272x716
image 1202Кб, 1272x716
1272x716
Слушайте, а прикольная игра Ирис Ковенант вспомнил, надо перепройти. Там короче фича помню, что слешер, но враждебных тянок можно захватить и потрахать, а потом они в отряде с гг рядышком следуют словно жена и кажется не 1 за раз даже взять. Даже не интересно искать подобное, я уже не помню что было в этом вине. Мне нравятся семейные ценности.
Аноним 21/06/26 Вск 07:44:35 51136416 441
>>51136413
Помню что там жгг были копирками тянок из всяких популярных франшиз. Могу вспомнить только фем Байлеф из Fire Emblem.
Аноним 21/06/26 Вск 08:21:35 51136448 442
>>51134294
Иштар, или нахуй.
мимо широкий авалон-рут
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:15 51136472 443
image 822Кб, 1070x1232
1070x1232
>>51136416
>Помню что там жгг
Это все что ты помнишь??
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:14 51136510 444
МГГ + Гарем
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:59 51136512 445
>>51135950
Ее забросили? Вот сукабля... Это конец для республики геймеров.. Xoxли ответят за это.
Аноним 21/06/26 Вск 09:33:52 51136524 446
>>51136510
Псих.физ база, но местные нтрвыблядки будут копртивляться и говорить что ряяя гарем нинужон и нужна конкуренция
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:23 51136548 447
160028238631707[...].jpg 135Кб, 1049x1200
1049x1200
>>51136472
В пидорские игры не играю.
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:50 51136615 448
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:43 51136793 449
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:38 51136929 450
Аноны, что нужно чтобы из черного сосалика сделать нормальную хентайную игру а не хуйню ебаную?
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:36 51137013 451
>>51133863
>Порталы это врата отделяющие казуальный шлюхогейминг от рангового
Мне в порталах понравилось количество разных механик, но не понравилось, что нет нормальных кунов, только футы, и рисовка какая-то душная (прям буквальная духота из автобуса летнего ощущается, когда смотришь на них). В итоге после первого раза так и не запускал.

Мимо, любитель текстовых песочниц.
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:58 51137035 452
>>51137013
Есть каноничный кун-ГГ Друид, не так давно появился кун-ГГ Созидания как альтернатива тянке Созидания.
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:12 51137051 453
А по этой теме нет игр кроме рпг-мейкерной-пикселе-параши?
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:11 51137057 454
все хиденгемчики спрятаны лошки жрут каломейкер и просят добавки
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:42 51137077 455
fddd40d0574425d[...].png 6159Кб, 3766x3736
3766x3736
Ну и пиздец жара ёбаная. "Умеренная" климатическая полоса моей жопы.
Ввиду обильной потери пот и нагуленного жирка, срочно требуется помощь анонов в ответах на следующие вопросах:

1)Ваш любимый охладительный напиток после пиваса и любимая мороженка? :3

2) Какая х-игруля/вн с максимум летним вайбом и вышедшая не позднее 20-го? Можно хоть СЛГ уровня саммер меморис. Главное - не дазо-говняк и не полная хуйня уровня саммертаймсаги.
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:22 51137090 456
>>51137035
>не так давно появился кун-ГГ Созидания
Этому херу года 3 минимум уже, это нихуя не не так давно
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:02 51137093 457
>>51137057
Назови 3 хидденгемчика без рпгм, или ты бот и скрытие + репорт.
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:03 51137153 458
>>51137077
>2) Какая х-игруля/вн с максимум летним вайбом и вышедшая не позднее 20-го?
Ну ты последним требованием все варианты отрезал, что у меня были.
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:49 51137160 459
image.png 1230Кб, 960x756
960x756
>>51137153
Ладно, котик, исключительно тебе разрешаю советовать игры с 93 года выпуска.
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:04 51137161 460
>>51137093
Да уже давно пора репортить за наброс на движок/студию, который спровоцирован игрой, сделанным не на нем/не в ней. Просто в рамках повышения среднего айсикью в треде выше однозначных значений.
Аноним 21/06/26 Вск 15:16:20 51137189 461
HK6nAlNbkAEUOU5.png 1028Кб, 2047x1755
2047x1755
>>51137160
Ну ты так с датами не перегибай, щас тебе бесконечное лето как посоветуют.
Летних игрочек хуя-нихуя ну рынке нынче
Аноним 21/06/26 Вск 15:18:29 51137194 462
Снимок экрана 2[...].png 33Кб, 105x159
105x159
Плохая погода, не хочется вылезать из кроватки...
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:50 51137202 463
>>51137194
А у нас - тепло и солнце! Распутные девицы с тёмными сосками надевают светлую, просвечивающую верхнюю одежду! Хорошо....
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:29 51137213 464
А игры на Вольф Эдиторе считаются за рпгм?
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:31 51137215 465
image.png 809Кб, 942x720
942x720
>>51137194
Вылезай. Или он придёт к тебе. Он тоже в рпгм живёт.
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:20 51137221 466
>>51137213
Нет. Ничто не РПГМ, кроме РПГМ.
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:51 51137248 467
>>51137213
каломейкер это весь тот геймдизайн, который первоначально использовался на каломейкере, но который может переносится на любой другой движок.
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:04 51137266 468
smol render.mp4 17890Кб, 1920x1080, 00:00:54
1920x1080
Каломейкер это только движок с привычным и несложным видом, текст и контент в игре могут быть как так себе, так и супергоднотой. Но в другие игры тоже, так уж и быть, можно играть!
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:16 51137291 469
bunchofnumbers.png 200Кб, 640x480
640x480
>tfw подобную RJ309634 игрочку никто не выпустит
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:59 51137300 470
natsuyasu.png 1890Кб, 1013x768
1013x768
fair.png 1143Кб, 1904x1022
1904x1022
>>51137077
Не позднее 20-го звучит как раз как будто тебе постарее игры и нужны.

Этот чел заебал лепить одни и те же игры с одними и теми же модельками, но по-моему, RJ01057033 получилась самая крутая из летоигор.
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:05 51137316 471
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:31 51137514 472
8764154.jpg 39Кб, 321x385
321x385
7896456.jpg 33Кб, 291x308
291x308
8795124545.jpg 23Кб, 261x285
261x285
А какие есть романтические игорьки с возможностью занеторарится, но все равно выйти на хорошую концовку?
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:33 51137565 473
>>51137514
>занеторарится
>выйти на хорошую концовку
Эээ?
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:55 51137567 474
>>51137514
>НЕТОРАРЕ, НЕТОРАРЕ, НЕТОРАРЕ
Надоели!
Почему япошки мало делают игр про постепенную трансформацию трапов/ментал чейнджы после смены пола? Вованжапан говорил, что у них там транsформеров запрещено в рф дофигища! На западные игрушки со всякой бимбо-сиса-смазо темой фапать - кринж, за исключением Princess Trap, например, и то, она текстовая больше, с ИИ-артом блять. Вот бы была игрочка, где трейниш куночку в тяночку... Вот.... Хорошо было бы.... Это был тонкий намёк на реквест
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:46 51137571 475
>>51137567
>>НЕТОРАРЕ, НЕТОРАРЕ, НЕТОРАРЕ
>Надоели!
И правда заебали со своим неторарэ
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:52 51137578 476
>>51137571
Это псиоп нацеленный на снижение непринятия измен, для япошек это в целом очень важно ибо множатся плохо, а так условный синдзи затерпит что жена на сторону бегает и будет содержать плоды блядования своей ЕОТ. Дальше будет только больше продвижения подобного, возможно более менее крупные разрабы вообще на контрактах сидят
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:12 51137582 477
>>51137567
>Почему япошки мало делают игр про постепенную трансформацию трапов/ментал чейнджы после смены пола?
Хуёвая зафорсенная тема, интерес к которой пропадёт моментально с выходом нового форса. Футы и сиссики держатся на этой ненатуральной популяризации.
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:43 51137612 478
>>51137582
Футы /= трапы, трансаны. Мне вот на фут совершенно плевать, не нравятся совершенно. Гетеропрон классический с хуяме спермай охигава тоже не нравится, я даже специально на такое подрочить не смогу, лол, ну если мы про игры говорим. А тема трансформации очень нравится, даже софткоровой, не фетишизированной, или исекайная тема со сменой пола. Такого много, но оно обычно является маленьким элементом нарратива или проявляется в виде одного персонажа, репрезентирующего данный фетиш (как в любой гаремной хуйне есть один трап).
Я вообще не понял, что ты имел ввиду.
>Футы и сиссики держатся на этой ненатуральной популяризации.
А нетораре? Нетораре - тоже что-то расфоршенное? Кем? Зачем? Кто форсит трансанов? Есть спрос - есть предложение, причём тут форс? Фетиш ни снихуя формируется, лишь потому что что-то модно. На тф тему спрос - колоссальный ебать, целый сайт отдельный под это есть. Но блядоазиаты не делают мне контент. Либо я не там ищу.
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:55 51137626 479
Все, что не миссионерский секс с женой через дырку в одеяле в темноте с окончанием внутрь - зафоршеная тема, ясно вам? Только это истинный, достойный воспевания в игрочками фетиш. Остальное придумали жидомассоны-сатанисты-англосаксы-коммунисты-црушники, чтобы уничтожить Россию.
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:00 51137651 480
>>51137626
Дыркочую, этот >>51137582 хуйню какую-то спизданул, аж тряссьöт!
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:23 51137659 481
>>51137626
Секс харам. зачатие только в клинике, не повреждая целочку
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:37 51137669 482
>>51137626
>чтобы уничтожить Россию
Люблю игрочки с аналом, у девочек и мальчиков там смазка сама выделяется, во!
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:31 51137677 483
>>51137659
Это считается непорочным зачатием?
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:17 51137691 484
>>51137626
Неиронично, но порно индустрия в широком смысле слова предназначена для естественного снижения рождаемости
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:11 51137740 485
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:53 51137753 486
>>51137740
Владельцами капитала, которым не нужно такое большое количество людей, т.к. большую часть можно заменить на роботов и ИИ
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:30 51137782 487
>>51137753
Ок. На кого планировали заменить людей в конце 19-начале 20 века, когда оказалось, что среди первых снятых для показа фильмов очень быстро появились порнографические?
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:48 51137785 488
>>51137612
>>51137626
Фетиш с нихуя как раз формируется. Фут и сиссиков зафорсили в массы, остальное в массы не зафорсили. Массы крайне тупые, тупее даже 626 анона. Футы очевидно не равно трапам и трансушникам. Но, как видишь по ответке, политачера триггернуло - ни о чём не говорит?
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:06 51137787 489
>>51137782
Сравни размер порноиндустрии тогда и сейчас, да даже тридцать лет назад и сейчас
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:53 51137793 490
>>51137787
Попробуй в принципе сравнить размер индустрии тогда и сейчас.
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:33 51137794 491
>>51137785
Фетиши формируются не с нихуя, а через различные психологические процессы. Могут появиться как лайтовые в случаях когда психику не шатает особо, так и пиздец различный, который может закрепляться в том числе и через порно проходя путь от фу до кайф.
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:19 51137797 492
1.jpg 565Кб, 2560x1440
2560x1440
2.jpg 554Кб, 2560x1440
2560x1440
Фух, 21 ранк челленджа Порталов закрыт, местами было душновато, но терпимо. С новым стартовым трейтом для четвертого ГГ (не из главного трио) на смену основного персонажа за 20 стамины - можно неплохо так развлекаться, становясь например Чемпионом Арены (сменил ГГ, стал чемпионом, сменился обратно), повышая статы за ранг на Арене. Ну или начать уником с полезным бонусом, а потом со стартовым трейтом на Архив вызвать из Архива имбового уника и переключиться на него.
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:23 51137802 493
>>51137785
Так а че тебя тригернуло-то, политачер?
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:56 51137821 494
>>51137578
Наоборот, хентай чем дальше, тем больше заполнялся нереалистичной бредовой романтикой, не существующей в современном мире, с подачи японского правительства, чтобы подстегнуть плодячку. Синдзе Абе лично за каждый кремпай в манге платил, если вы не знаете.
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:12 51137824 495
>>51137821
И чем он кончил? Его нтр-лобби убило!
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:40 51137843 496
>>51137824
Курс все равно же не свернули. Хентайных девочек продолжают кремпаить и прегантить
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:41 51137844 497
2 (60).webp 87Кб, 1280x1600
1280x1600
>>51137821
Мы сейчас говорим про японию, где распространена ситуация где дитишкам можно все, и родители их балуют до годиков 20~, потому что как только те пойдут на работку для них начнется ад, и халява кончится.
Аниме в основе про подростков, школы и молодость не только от того что молодое поколение все хавает, а потому что это самые яркие моменты жизни для японцев в принципе.

Сегодняшние японцы не хотят крутить колесо сансары, общемировой тренд такой, предпочитая коллекционировать пластиковые трусы аниме девочек. Стабильно потому что, и не нужно будет Х2 вьебывать для прокормки лишних ртов, пластик не ест
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:52 51137855 498
>>51137843
>>51137821
А какой смысл в пропаганде размножения и романтики через хентай, додзи, мангу и аниме, если их средний потребитель употребляет все эти продукты массовой культуры потому, что он не испытывает показываемое ИРЛ? Мне кажется это больше говорит о том, что потребитель хочет всего этого, но в нынешнем экономическом и политическом климате не может реализовать себя ни в романтике, ни в семье
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:45 51137859 499
>>51137855
>Мне кажется это больше говорит о том, что потребитель хочет всего этого, но в нынешнем экономическом и политическом климате не может реализовать себя ни в романтике, ни в семье
Неиронично, это та мысль, которой вполне можно было бы начать и закончить все это обсуждение.
Просто замечу, что неэффективность пропаганды не значит, что гос-во не будет её использовать, особенно учитывая, что на альтернативу - радикальное улучшение социально экономических условий для среднего человека - ему идти очень не хочется.
Поэтому будут требовать, чтобы в рекламе майонеза в семье было не меньше 3 детей, и все выглядели счастливыми, включая родителей.
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:20 51137996 500
>>51137794
Как тебе ещё проще объяснить? Показал латентному новую штуку, у него встал хуй - вот так и сформировался "фетиш". Ты под этим словом понимаешь не то, что имеют массы. Массы именно так и получают этот фетиш, и отсюда и влияние форса. Когда форс пройдёт, им станет не интересно, и "фетиш" пропадёт.

Да, у полноценного человека фетиш формируется сложнее, и не уйдёт просто от того что больше не форсят.
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:01 51138089 501
NypYcN7Zlw.jpg 70Кб, 736x1080
736x1080
Френды в стиме идет бесконечный поток хейнтай слопа, есть там хоть что то годное или чисто развод гоев в стиле "вот вам 10 артов с попками ихра готова"
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:01 51138104 502
>>51138089
Вообще, в стиме не только есть хентай, но есть лучше, чем на Эфке. Потому что Эфка имеет на удивление иное отношение к полторашкам. Из-за этого ты там не сможешь скачать Scarlet Demonslayer, а на Стиме сможешь. А это, между прочим, годная игра.

Я, кстати, за этим в треде и сижу. Я почти всё знаю на ф95, но на Стим не захожу вообще и не знаю, какие там хидденгемы.
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:34 51138165 503
image.png 1844Кб, 1720x749
1720x749
>>51138104
>>51138089
>Стим
>хидденгемы
Вот настоящий хиденгем треда. Экслюзив стима.
Пока все пацаны чекаю отоми геймс, кимочи и прочие сукаблябеи, вы можете покупать пикрилы.
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:43 51138205 504
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:49 51138220 505
>>51138165
Так то я видел как из за шизо цензуры челы куски игры выпиливали чтобы на ф95 тредис не сносили. Незаметно для всех нормисная платформа стала свободнее чем нитакусечная.
Там буквально тоже самое только само обновляется
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:39 51138226 506
>>51138220
Самоцензура - худшая цензура, как на западных платформах цензурят вполне нейтральные слова типа "убить"
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:30 51138232 507
>>51137202
А ты откуда?
Вообще хочется в Бразилию переехать, идти по пляжу и смотреть на сочные жопы латинок, такой вайб
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:33 51138235 508
>>51138220
Такс, на ф95 есть цензура и все таке.
Правда я почему то назвал совсем другие платформы и ресурсы.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:47 51138236 509
>>51138232
Нож под ребро от латиносов не хочешь? Испания с теплым климатом и морем под боком так-то ближе.
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:04 51138237 510
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:07 51138239 511
>>51137215
А с этим чубриком что стало? Под спойлер можешь.
Пиздец, играл год назад и все забыл
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:49 51138247 512
17130893471640.jpg 264Кб, 811x516
811x516
17352278588590.png 1101Кб, 1200x1200
1200x1200
1724643911283484.jpg 2083Кб, 1254x1771
1254x1771
16901959608140.jpg 123Кб, 680x369
680x369
>>51134309
Автор там собирается свой комикс заканчивать?
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:28 51138286 513
>>51138236
Если не заходить в неблагополучные районы, в фавелы, то не должен получить. Тем более испанки не латинки, а скорее южные европейцы, и не такие сочные и блядовитые.
Хотя в Испании жить тоже звучит неплохо

>>51138237
А я думал на югах где-то. Почему у питерских девочек темные соски?
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:31 51138295 514
>>51138286
У них они самые разные, но лучше всего просвечивают тёмные из под светлой одежды
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:28 51138307 515
16179564239340.jpg 128Кб, 500x383
500x383
Пиздос, завтра опять на работу выслушивать претензии, ни отдохнуть не успел, ни в игорочки поиграть, да и не нашлось ничего интересного.

Вот вы ругаете нейрослоповцев, а они на хлеб копеечку лутают, и не надо позорится перед кабанычем.
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:53 51138323 516
>>51138307
В чем суть претензий?
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:35 51138331 517
>>51138307
У нейрокальных точно такая же проблема как и у хуйдожников.
Основная масса делает совсем хуйню \ слоп.
А так, если сделано хорошо, то мне вообще похуй кто и каким образом это делал.
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:40 51138333 518
19aafed8d9206d1[...].jpg 1726Кб, 3533x4268
3533x4268
Крепимся анонче и терпим.
Кто терпит, тот в Исекай попадает, это даже ОЯШ-и знают.
Вообще планирую короткий отпуск отгулять и к августу вновь уйти сычевать на заработанные пару месяцев без РАБ-отки.
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:01 51138345 519
16608592335050.jpg 529Кб, 1280x853
1280x853
>>51138307
Если альтернатива нейрокалу это довен хуйдожник который в год высирает 2 арта, а потом уходит в отпуск на полгода потому что УСТАЛ то я лучше нейрокала наверно тбх

Уже давно поменял свое мнение по этому вопросу
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:01 51138350 520
>>51138345
Этот близок к истине. Нейрослоп будут хавать по простой причине что игры с ним будут на любой вкус и быстро.
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:14 51138376 521
>>51138350
Не только игры, вот захочу я картинку где Мику есть макароны, мне не нужно искать по бурам, платить художникам, я вбиваю в промпт "ван гёрл еатинг макаронез хатсуне мику" и получаю сколь угодно много вариаций на тему
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:35 51138419 522
>>51138376
База, только нубам из /pa не палите, а то манямирок треснет у них
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:52 51138431 523
>>51138323
Я по факту стажер, так что нихуя не умею/не знаю, ну и вытекает - работу не сдал, а если сдал то не так, а че не отписался что сдал, а хули так мало сделал, а хули сам не догадался как делать, и все в таком духе.
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:46 51138433 524
1689045423174.png 853Кб, 1216x832
1216x832
>>51138376
Так работает только с какой-нибудь банальной хуйнёй, чем собственно вангёрлстендинг и является. Для более серьёзных задач надо лоры дрочить и т.п. Но в целом да, это всё ещё лучше, чем платить хуйдожникам.
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:15 51138444 525
>>51138431
Я такое уже проходил. Начальник через какое-то время подойдет и скажет тебе нахуя ты тут все еще работаешь, только нервы мне мотаешь, работа из-за тебя стоит и т.д. Так что можешь увольняться уже сейчас чтобы не тратить прежде всего свое время и нервы.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:12:45 51138477 526
>>51138444
Да это родители по знакомству пристроили, а то 29лвл лоб ни дня не работал, пошел им на уступки чтобы показать что я не просто хуйня ленивая, а просто не сложилось, срыночек перегрет.
Сейчас пытаюсь до конца месяца дожить, а там уже буду решать увольняться или нет, проблема в том что другой работы я хуй найду, мне и тут копейки платят.

Теперь еще и времени на игороньки совсем нет, чем я занимался всю свою жизнь? Мог бы игоры крафтить, но все бездарно просрал.
Хорошо быть дырочкой - купил костюмчик, сегодня работаешь мейдочкой, а завтра медсестрой, послезавтра - дегустатором смегмы, зарплата - один миллион золотых.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:07 51138512 527
>>51138239
Короче, в финальном батле против Императора наш отряд пошёл налево, а одноглазый направо. Оказалось, что щит героя подпитывает силу белых фантомов. Но и Император послал Кудана защищать этот щит. Одноглазый задуэлился с ним и они убили друг друга, душевно и как мужыки.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:32:28 51138665 528
HLCoY0WYAEGx0b.jpeg 381Кб, 2048x1707
2048x1707
>>51138376
Ты так описал, будто бы вбить 2-3 тега и получить картинку где мику ест на любом адекватном сайте итак не составляет 20 секунд
Аноним 22/06/26 Пнд 03:03:02 51138679 529
>>51137578
>содержать плоды блядования своей ЕОТ
Чел, кабаны быдлу только на еду платят, они нынче даже своего содержать не могут, не то что чужого. Аренда часто больше зарплаты, а без свободного пространства, как известно, очень мало какие животные вообще размножаются.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:08:59 51138683 530
>>51137691
Всем на нее было бы похуй, если бы курс пизды был доступным. Зачем тебе смотреть на других людей когда ты можешь делать это сам? Именно потому что зачастую не можешь, это и существует как явление.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:16:31 51138687 531
>>51137753
Ты не наебешь робота, заставив его работать дешевле, чем стоит его рабочая сила. Его продают с целью прибыли такие же наебщики как ты, что подразумевает что прибыль будет как с самой продажи, так и с содержания, с платным обслуживаем и заменой постоянно выходящих из строя деталей. Чужая прибыль же это твои расходы и издержки, а значит падение собственной. Поэтому никто никогда не будет полностью переходить на роботов. Это существует только как пугалка быдла, для еще большего снижения цены его рабочей силы, мол могли бы вас лошков давно заменить, но из жалости держим, так что радуйтесь рабочему месту за половину прежней пайки. А если заболеете от недоедания и переработок, выкинем на мороз и другого найдем, что с роботом не сделаешь. Поэтому кожаные мешки это основа прибыли и везде где это только возможно, будет использоваться ручной труд.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:43:35 51138769 532
Постукал бы вас пыльным мешком.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:28:02 51138955 533
>>51137787
Сейчас порноиндустрия сдохла и живёт только джав из-за японской специфики. Условно есть блекед, но это скорее форсед мем, чем реальная порноиндустрия.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:59 51138981 534
>>51138955
База. Остальные забыли, что такое человек, и у них не выходит в нормальные человеческие сексуальные интеракции. А у азиаток хотя бы с актёрством не всё так плохо, хотя всё-равно заметна дешёвка, которая просто пищит от малейшего касания, которое явно не должно вызывать такой реакции.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:11 51138985 535
image.png 355Кб, 877x681
877x681
Блять, Super deepthroat просто идеал порно игр, к которому мы больше никогда не приблизимся
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:51 51138991 536
>>51138985
СДТ классная игра с кучей модов, но классная только в плане дрочева, и всё. Но в чём смысл просто дрочить?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:29 51139000 537
>>51138512
А почему вообще Кудан служит императору? И кто такой белый фантом на самом деле? Я помню, что он считался героем, так как спасал людей от монстров. Но потом рассказали его суть, но я забыл бляяяя
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:29 51139021 538
1721501902543.png 94Кб, 407x182
407x182
Да и в Японии порноиндустрия умирает. Она "живёт" наверное по причине, что они снимают на 5 лет вперёд.

Порно умирает вместе с низкой рождаемостью, низкая рождаемость -> значит никто не занимается сексом -> значит некому сниматься в порно, ведь никто не занимается сексом. Была бы высокая рождаемость, было бы и порно.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:16 51139037 539
>>51139000
Кудан был кинут своим лордом, или же плохо защитил, не помню, но это было во времена старой Японии. Он был самураем, и ему приказали использовать ножичек. Он использовал, но исекайнулся в этот мир, а не был похищен. Так что он как Диана, из нашего мира.

После этого он грустно и бесцельно пытался стать самым сильным в мире, и Император таки позвал его к себе. Теперь у него появился кто-то, кто сможет принять его лояльность. Решение было ошибочным, Кудану не понравилось постоянно убивать женщин и слабых в спину, не имея больше хороших боёв, но его лояльность уже осталась нерушима из-за прошлого.

А белые фантомы это прошлые тела Императора. Ему не понравилось, насколько опасны демоны против человечества, что каждую тысячу лет приходят убивать людей, и он просто везде расставил своих фантомов на автомате убивать любого демона.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:56 51139047 540
>>51139021
Мужики, пора. Пора спасать японскую порноиндустрию. Поехали!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:09 51139051 541
>>51139047
Они не берут девственников.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:28 51139056 542
>>51139021
Какие же японки шлюхи. Мужики это реальная колонна морали и принципов на планете.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:19 51139058 543
>>51139056
>Мужики это реальная колонна морали и принципов на планете.
Тем временем японские мужики разрабатывают игрочки...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:14 51139068 544
>>51139051
По дороге в Японию можем помочь друг другу с этим. Один раз - не Билли Херрингтон.
И вообще, у них же есть жанр virgin man, достаточно популярный. Ты меня не обманываешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:51 51139109 545
>>51139068
Наверняка он хочет, чтобы все девочки достались ему!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:42 51139114 546
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:51 51139242 547
>>51132587
>найти чудовище которое убивает клиентов борделя
Не клиентов, а один патруль стражников. Клиенты живыми оставались.
А со стражниками либо перестаралась, либо убила из самомобороны, как она сама утверждает.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:47 51139244 548
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:17 51139247 549
>>51132906
>другим тредам
Это каким?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:35 51139287 550
>>51135694
Да, от наших.
Я играл, игрочка неплохая, героиня забавная, но как будто авторы не знают куда вести глобальный сюжет - пока что там разные линейки квестов совершенно не пересекаются, и не приводят ни к каким последствиям, а героиню просто ебут в разных позах, впрочем она и не против, а только за.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:19 51139320 551
24432711-7265-4[...].jfif 117Кб, 605x1280
605x1280
Дико вдохновляет то, что такое говно во всех смыслах, как чёрный сосалик кому то интересен и вообще может нравится.

Подумываю сделать свое говно по мотивам, есть ли какие нибудь подводные, что сосалик говно ебаное?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:09 51139355 552
>>51138991
Я так и не научился ставить к ней моды... Да и где их найти?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:49 51139358 553
>>51139355
Не помню. Помню, что ставил мод на секс вместо сосания.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:50 51139373 554
>>51139320
Художни_ца_есса кстати Наша девочка. ну как наша... из страны 404 но всё же
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:00 51139389 555
>>51138307
>ни отдохнуть не успел, ни в игорочки поиграть, да и не нашлось ничего интересного.
так а что ты делал? ну по часам распиши, уот возьмем вечер пятница с 6 до 11 вечера это 5 часов времени. Встал в следующий день встал в 9 ну повалялся до 11 и у тебя с 11 до 11 ещё 12 часов. Также и на воскресенье. Временные интервалы сужу по себе, мне уже в 11 вечера спать хочется, и это норма для пятидневоблядчиков
Итого 12+12+5 часов 29 часов времени, как ты ничего не успел? я лично кое что успел, и отдохнуть и поиграть в игрочки, кончено я не выспался потому что осознание буднячки заставляет сидеть до поздна но перед смертью не надышишься
Оправдывайся, в общем.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:41 51139393 556
>>51139373
>ну как наша...
Viv тоже кстати. Прикольная игра про нормальных, женских фуррей.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:12 51139400 557
1725745717385504.png 49Кб, 431x548
431x548
До сих пор иногда в пустой комнате ни с того ни с сего внезапно в голове возникает вопрос. Алиса где.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:30 51139448 558
image.png 86Кб, 715x498
715x498
Ради свободки, демократии и детей руль 34 был уничтожен.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:52 51139452 559
>>51139448
Впн нормальной страны поставь, а не той хуятины в которой ты живешь или пользуешься
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:03 51139457 560
178212044729401[...].png 392Кб, 686x386
686x386
178212497589807[...].jpg 135Кб, 640x640
640x640
Захотел отыгрывать шлюху. На каком то фортпосте её трахнули в четыре смычка или сколько, а потом убили. Превосходное среневековье, видимо там таких лон тысячи, что их можно убивать и не оставлять на потом. Отвратительный отыгрыш.
Я просто не понимаю, зачем они начали убивать красивую девочку, после того, как трахнули её? Типо им потом не захочется второй раз? Стражники настолько дегенераты? Они же от гоблинов передохнут при очередном нападении. Уже можешь начать оправдывать их поступки.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:15 51139464 561
>>51139452
Это не впн, это тор. Покликал смены личностей, видимо все выпали на бриташку.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:45 51139481 562
>>51139448
нажми старт эйдж чек, чо тама
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:10 51139490 563
image.png 10Кб, 732x199
732x199
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:47 51139510 564
>>51139490
AgeGO (ageego.com) — это сторонний сервис для подтверждения возраста, который используется на веб-сайтах.
Сайт предлагает несколько бесплатных способов верификации:
Селфи с документом
Цифровой ID
> Банковская карта (небольшая транзакция для подтверждения возраста)

с последнего кекнул, хочешь доить смегму - плоти. Причем рофл может быть в том что пару баксов будет самым быстрым и популярным способом и безопасным чем светить ебело и документы хз где
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:13 51139520 565
>>51139457
А зачем как ты думаешь грабители при краже убивают? Они же только лут хотели
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:50 51139524 566
Screenshot20260[...].jpg 96Кб, 720x726
720x726
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:16 51139527 567
>>51139520
То не грабежники, то разбойники.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:40 51139530 568
>>51139510
>безопасным чем светить ебело и документы хз где
Твои документы и так в свободном доступе. Сколько уже утечек было из банков и правительства? Почему думаешь на госуслугах появилась функция запретить брать кредиты? От хорошей жизни?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:17 51139532 569
умный.jpg 25Кб, 720x413
720x413
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:42 51139551 570
gl6l2l6h470g1.jpg 151Кб, 960x1357
960x1357
>>51139527
Выйди отсюда! Выйди, разбойник!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:16 51139593 571
>>51139021
Она вполне себе живëт, просто происходит такая же трансформация, как и с западной индустрией с приходом тубов и патреонов, когда производителей становится больше, а площадок для продажи меньше. Простому Танаке 20 лет нет смысла идти в порноактëры, когда там жесткая дедовщина, если он может продавать свои видео на FC2, где ещë и цензуры гениталий нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:25 51139648 572
>>51139464
ВПН и прочие обходы через бриташех звучат так же смешно, как и впны из рф
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:56 51139678 573
>>51139648
Неа, чекнул сейчас, тор регистрирует как США, Охайо, но верификация возраста всё-равно лезет. Так что не только британский юмор. Рулю 34 пиздец. Ф95 спасли себя баном Британии, но само влияние Британии лезет законами на все сайты, которые находятся в одном межнациональном блоке юрисдикции. Так что даже если США не запрещают, то сайты видимо будут вынуждены внедрять подобное, если включают в себя публику Британии.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:04 51139714 574
>>51139457
Там же с едой пиздец какие проблемы на всем острове. В лесу ее дохуя, но там зверье, гоблины и прочие ебаки, основные армия на фронте с тентаклями, а стражников патрулировать не хватает. Итак дохуя проблем с беженцами. Лишний рот кормить проблематично, а вот сделать из лишнего рта дополнительный паек вполне разумный план.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:41 51139726 575
8798099.png 930Кб, 1239x531
1239x531
Аноны, не хочу покупать и играть в этой, но интересно, сделайте это за меня.

>>51139678
Ну в сша от штата зависит у меня впн хз какого штата, но в том же твиттере даёт без верефикации смотреть 18+. конкретно в США всё зависит от законов местных властей

Вообще пиздец напрягает, насколько сильно закрутили гайки и насколько сильно они продолжат крутить.
В этом полугодии укатываю в тай, а там буду дальше смотреть чё делать ик как жить
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:42 51139739 576
>>51139448
>руль 34
Максимально соевая хуйня.
Зачем им вообще пользоваться при наличии тех же санкаку \ гелбуры?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:01 51139741 577
>>51139726
>Ну в сша от штата зависит у меня впн хз какого штата, но в том же твиттере даёт без верефикации смотреть 18+
В твиттере я и не вижу никаких верификаций. Пока что. Меня там только один раз бот ебанул на 2 недели баном потому что я лайкал слишком много хентая.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:30 51139749 578
>>51137740
Жидами. Если ты не заметил, то порнуху продвигали и за её легализацию выступали именно светские жиды с криками "це свобода!" пока их пейсатая бригада по 8 детей на пару клепала и жила в строгости на манер самых зашоренных муслимов. Даже онлифанс, и тот создан жидом, который недавно подох, хоть какая-то хорошая новость. И модные приложения для "знакомств" опять же жидами придуманы, в итоге и в без того глупые бабы стали ещё глупее и верить с свою невьебенность, им нахуй никто не нужен кроме крон-принца с хуем на 25 см.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:30 51139780 579
80.jpg 317Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51139726
Базированные энемис присутствуют жук-сосун
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:00 51139789 580
>>51139741
В твиторе нужен акк чтобы там сидеть, эта хуйня как и фейспук и всякие среддиты пуктересты уже как 100 лет не дадут скроллить ленту залетухе
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:05 51139796 581
>>51139789
>В твиторе нужен акк чтобы там сидеть
nitter
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:07 51139797 582
>>51139739
Гелбуру помирает, там нет ии слопа, порой неплохого. И кучи 3д. Нет того же pestilence sfm, guronachpop.
А санкаку копирасты мудаки, банящие грабберы.
Мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:01 51139801 583
>>51139749
>с хуем на 25 см
Забавно когда они реально такой встречают, а потом плачутся что больно и хотели они не этого. Ебанашки никогда не держали в руках линеек и не знают что из себя представляет то о чем они говорят.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:56 51139817 584
>>51139801
Они хотят 25 см хуя не как придаток к любимому мужчине, а как статусный символ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:02 51139822 585
>>51139797
>ии слопа
За этим тебе надо газку на пиксив. Там этого добра валом.
>Гелбуру помирает
Ну он шибко живым и не был, каталог там всегда с запозданием пополнялся в отличии от того же санкаку. Но есть и свои плюсы. Он не выпрашивает прем и не такой цензурный как сруль 34.
>А санкаку копирасты мудаки
Полностью согласен. Но приходится терпеть.
Лучше него библиотеки калтента тупо нет.
А по поводу грабберов хз. В том году выкачивал все своих сохранёнки оттуда через gallery-dl и всё было ок. Как сейчас не знаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:28 51139829 586
>>51139448
У меня серваки с видео отвалились у 34рула, больше не покачать.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:48 51139863 587
>>51139822
Bionus grabber запрещен лет 9 как.
Hydrus network вроде работал через компаньона
На пиксиве я сижу, вот только там проблема с тегами. Несколько десятков на бурах против 5 на пиксе. Туда же и девиантарт.
У хидруса есть костыль с автотегами через дипданбуру, но я его не трогал.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:41 51139881 588
>>51139863
Ну так попробуй через gallery-dl качать.
Я в 25-ом почти 40 гигов сохранёнок оттуда через него выкачивал без каких-либо проблем.
>там проблема с тегами
Ну есть такое. Но я уже привык. Мне нравится их система рекомендаций.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:04 51140122 589
>>51137266
Это что, реально хентайная игра?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:42 51140143 590
>>51139247
Я не считаю, что на том основании, что это нельзя нам, то нельзя и им. Скорее, раз это можно им, то должно быть можно и им.
Так что никакого стукачества.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:00 51140153 591
>>51139021
Это 142 женщины на одного актера! Вы представляете, какие титаны там работают?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:19 51140161 592
>>51140153
Ну так откуда у аглибастадрдов в хентае мощный секс-драйв позволяющий ебать часами? Все от ирл богатырей, правда в телевизоре.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:26 51140162 593
>>51140143
>то должно быть можно и им.
должно быть можно и нам.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:25 51140191 594
>>51139389
Так это хуйня анончик, ты же не будешь все эти 29 часов за компом сидеть, а нужно и ютубчик посмотреть, и подрочить, и в гачу поиграть, и с друганами по интернету, и в игорочки, и еще чего захочется...
Короче на неделю свободного времени критически мало, учитывая что чтобы пройти среднюю игрульку на мейкере надо от 4 до 10 часов.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:19 51140371 595
image.png 956Кб, 938x720
938x720
Прошёл короче Demons Roots. Легендарный шедевр, 100/10 по оценкам людей. Стоит ли это того?

Не... Не стоит, как по мне. Игра работает как типичная игрулька про жгг против зла. Да, если сравнивать, то это лучшая по геймплею и писанине жггшка против зла, но это всё-ещё типичная эмоциональная героичная история победы над плохими-злыми рабовладельцами/садистами и жестокими сущностями. Вас может замануть бэйт на то, что ты играешь за демонов, против людей, вооу, реально за зло?? Но нет, злого в демонах ровно ноль на деле, только на словах и в бэд-эндинговых рутах. Я совру, если скажу что мне не понравились антагонисты, Сталь, Император, Кудан, но это не уровень реально годных историй вроде Кичикоу Ранса и Эйфории.

Хентай написан лишь на словах неплохо, а вот картинки очень слабые. И куча сцен заблокирована за поражением.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:38 51140789 596
>>51138433
>всё ещё лучше, чем платить хуйдожникам
Мне кажется, основная масса покупает не у рандомных художников, чтобы нарисовали их хотелки, а у конкретного, потому что нравится их стиль. А АИ разве сможет нарисовать в стиле какого-то конкретного художника?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:41 51140804 597
>>51138345
Ну, на самом деле это проблема ущербности менталочки художников нашего времени, а не художников в целом. Они недоразвитые, инфантильные, неразумно-эгоистичные, и скорее всего с набором жирных псих-проблем. Они не пригодны ни для какой работы, и для владения деньгами не годятся тоже. Цены завышают просто невероятно, думая что научились рисовать и теперь они боги.

НАСТОЯЩИЙ художник будет достаточно развит, чтобы быть устаканившимся психически, иметь фантазию, далеко за пределами способностей нейронок, и не выставлять цены, делающие покупку видюхи и осиливание собственной нейронки вариантом куда выгодней, чем оплачивать его труд даже 3 раза.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:46 51140806 598
>>51140789
Сможет. Та же anima вполне себе неплохо копирует стиль.
А если его нету в базе, то всегда можно лору натренить \ взять уже готовую.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:16 51140816 599
>>51138444
На испытательном сроке тебя разве не могут без проблем убрать? Без давления типа нахуй ты тут нужен.

>>51138477
>а там уже буду решать увольняться или нет
Ну а это уже жизненные трудности, с которыми ты не научился справляться к своему возрасту (я и сам маменькин сынок, так что не осуждаю). А ты не увольняйся назло кабан кабанычу. Вот щас ты научишься выслушивать претензии и со временем тебе похуй станет. А потом вообще на любое мнение, и это круто.

>Мог бы игоры крафтить, но все бездарно просрал.
Я уже писал эту мысль. Когда есть время и силы, то так лень чета делать, так как нет мотивации. Когда понимаешь, с каким трудом достаются деньги, то появляется мотивация, но нет сил.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:15 51140833 600
image.png 44Кб, 602x560
602x560
image.png 23Кб, 591x323
591x323
Задумывались когда-нибудь о том, что нейронка в наше время способна поддержать вашу фетишизацию персонажей, тредовички? Это же так годно. Одно дело, когда ты сам дедуцируешь по людям, какими предпочтениями они могут обладать, а другое когда тебе всезнающая нейронка подтверждает склонность типажа персонажа.

Склонна ли Маш к НТР? Склонна ли Марин к глубокому сосанию? Всё это можно спросить, и потом заработать себе цели поиска в играх. Скажем, узнали, что в жизни люди, общающиеся похоже на цундерок любят то или иное внутри, и сразу станет интересней.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:22 51140851 601
>>51140833
Чел, я просто люблю лолей и хочу няшиться под пледиком после дно работы, какое нахуй нтр? какая блять Марин? Нахуя мне эта информация? Что ты блять несёшь шиз безработный
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:15 51140885 602
>>51140833
>всезнающая
Она может нормально знать если ты дашь задачу найти и глубоко проанализировать кучу разных научных психологических статей и исследований.

То что тебе выдает лоботомит от себя это поверхностные знания и зажаренные в модель шаблоны вперемешку с галюнами примерно подходящими под твой запрос.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:54 51140902 603
>>51140885
Ну так скажи ей глубоко проанализировать по Фрейду, кто мешает. Фрейд был непогрешимым кумером-базовичком.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:18 51140936 604
95.webp 73Кб, 1280x853
1280x853
>>51140851
Все твои лоли выростут и найдут себе ебырей, забыв о тебе как об дяде грише с четвертого этажа. Это твой личный неотвратимый НТР
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:11 51140966 605
В каких странах живут разрабы, которые рисуют лоликон самозабвенно что им сходит с рук любое безумие? Приходит на ум Япония и Бразилия, а Шад с какой-то Европейской страны, но ему все равно простили несмотря что рисовал актрису и гуро с ней. Какэта хуета работает и почему одним можно, а другим не?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:15 51140968 606
>>51140936
Оставь свои маняфантазии и проекции о себе, на других людей свою шизу распространять дурной тон
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:02 51140972 607
>>51140966
> почему одним можно
У одних стран это разрешено \ не запрещено, у других наоборот. Вот и всё. Предельно просто.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:36 51141006 608
>>51140966
Потому что закон это не бездискриминационная машина. Ты хоть сейчас начнёшь рисовать лолей у нас и кидать в свою закрытую группу прямо вк - за тобой никто выезжать не будет. Им, во-первых, нужно куча времени чтобы заметить, один плохой коммент у них может занять до 4 месяцев решения проблемы. Во-вторых, кто-то должен обратиться, а это значит поднять жопу. В-третьих, почти обязательным моментом являются бабки. Это реально очень значимый пункт, получаешь ли ты деньги со своей деятельности. Если ты идейный рисовака, скорее всего за тобой вообще никто никогда не выедет, и даже если заметят - тебя просто ёбнут банхаммером на площадке намного раньше любых серьёзных проблем. Люди у нас куда больше осторожничают, чем сталкиваются с проблемами и запретами на практике.

Гуро на западе, кстати, это ребяческий контент. США уже давно навязали всем площадкам свою мораль, что секс это страшно и ужас, а гуро это для всех возрастов, поэтому извращения куда более табуированы. Новый Дум вообще для агуш "Хаха рип энд тиир, мам глянь))))"
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:00 51141014 609
А, и ещё поверх этого - кто-то должен судить картинки. Это ебануться можно. Твои полторашки далеко не сразу на глазок запретны, эксперт по искусству должен будет сделать вывод об этом. Вдруг у тебя художественное изображение, а не порнография. Поэтому я ставлю, что всем будет просто слишком похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:08 51141024 610
>>51141014
>эксперт по искусству должен будет сделать вывод об этом
Не глядя написать бумажку для товарищмайора дело пяти секунд.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:39 51141025 611
>>51139801
Да просто бабы любят пиздеть про мужиков, мол, они там насмотрятся своего порева и аниме, а потом иллюзии типа всякие строят на счёт баб, но они сами как раз имее.т свойство насмотреться того же самого порева, а потом им полено подавай вместо хуя, насмотрятся своего яойя и им подавай мафиозного босса с внешкой кей-попера и поведением полупокера из корейской мыльной оперы.
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:09 51141059 612
Сап, знатоки. Посоветуйте игрушек с большим гардеробом, возможностью как-то с ним взаимодействовать и его расширением по мере коррапта героини как плюс. В подобном плане зашли дол, third crisis, defenestration, exorcist evangeline и всякие трейнеры от акабура
Аноним 23/06/26 Втр 00:56:18 51141117 613
image.png 762Кб, 950x626
950x626
КАК ЖЕ люблю, когда антагонисты - ангелы. Как поиграл в Шин Мегами 2, Тоху 1 и МГК, так они теперь практически как фетиш. И ведь так мало игр с ангелами в грозной роли.
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:03 51141121 614
Снимок экрана ([...].png 342Кб, 640x480
640x480
Снимок экрана ([...].png 191Кб, 640x480
640x480
Ого, дедиснайд эдемку подвезли.
Аноним 23/06/26 Втр 01:59:34 51141202 615
image.png 266Кб, 626x477
626x477
image.png 417Кб, 666x432
666x432
>>51141059
Succulence буквально повязан на этом, корапт анлочит аутфиты, а аутфиты анлочат ивенты, стилистика там специфическая, но игра достойная
Аноним 23/06/26 Втр 02:06:58 51141213 616
image.png 381Кб, 453x581
453x581
>>51141006
>США уже давно навязали всем площадкам свою мораль, что секс это страшно и ужас, а гуро это для всех возрастов
Так и есть, из Mad Island'а например вырезали полторашек чтобы можно было продавать и вернули потом в длс , а вот отрезанные конечности тянов это норм, ничего не нарушает.
Как говорится: Мы живем в сосаети
Аноним 23/06/26 Втр 03:00:29 51141244 617
Снимок экрана ([...].png 211Кб, 640x480
640x480
Что бы тут не обсуждали, всегда найдётся даун который будет чем то недоволен.
Аноним 23/06/26 Втр 03:10:32 51141252 618
17322798696900.jpg 61Кб, 512x313
512x313
>>51141225
Так вместо того чтобы просто пукать в лужу постил бы не рпгм игрочки френд
Аноним 23/06/26 Втр 03:51:08 51141266 619
exit2.png 367Кб, 1267x961
1267x961
>>51140371
Ты не выкупил или не прочитал концовку. Демоны в истории это геноцидное гигазло, сосуществование на равных правах с которыми невозможно, и в конце их разъебывают. В King Exit демоны творят хуйню хуже, чем Император, который работает на благо людей, а основная разница между King Exit и Demons Roots в том, что Эксит это ветка, где Польку захуярили на одном из ее заданий по солозахвату мира.
Аноним 23/06/26 Втр 05:47:38 51141289 620
Сап анонычи
В какой лучший симулятор отношений вы играли? Посоветуйте ченить.
Сам играю в factorial omega но чет подзаебало.
Аноним 23/06/26 Втр 05:50:52 51141290 621
1661129055597.jpg 231Кб, 1027x2048
1027x2048
Аноним 23/06/26 Втр 05:56:36 51141292 622
>>51141290
что это? почему она в каких то ожогах?
Аноним 23/06/26 Втр 06:38:56 51141306 623
boro.webp 172Кб, 975x1386
975x1386
Аноним 23/06/26 Втр 06:58:42 51141314 624
>>51141290
Игрушка идеальная цель для внедрения текстовой нейронки. Там даже чат уже сделан рейкой. Удивительно, что никто не сделал до сих пор.
Сам рейка, разраб игры, кстати, уникальный шиз
Аноним 23/06/26 Втр 07:09:42 51141320 625
Аноним 23/06/26 Втр 07:12:49 51141322 626
>>51141314
>уникальный шиз
Это очевидно любому, кто столкнулся с нелепым бед эндом, за относительно невинное облапывание рабыни.
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:44 51141368 627
В треде ещё есть нескорапченные, кто способен возбуждаться от ванили?
Аноним 23/06/26 Втр 08:33:08 51141377 628
Аноним 23/06/26 Втр 08:33:33 51141378 629
circ.jpg 1714Кб, 2893x4098
2893x4098
>>51141322
Привели полумертвую, больную женщину женщину без воли к жизни, какой же автор шиз за то, что за поведение долбаеба можно получить бэдэнд.
Аноним 23/06/26 Втр 08:44:51 51141392 630
>>51141368
Да, я сейчас прозвучу как нейронка, но ваниль - не обыденность, а общепринятая классика. То, что она популярна - признак её качества
Аноним 23/06/26 Втр 08:49:11 51141397 631
>>51141266
>Демоны в истории это геноцидное гигазло, сосуществование на равных правах с которыми невозможно, и в конце их разъебывают
Прочитал я всё. Как и сказал, в Рутс это только на словах всё, а концовка сущее говно, где какая-то мелкотян внезапно находит силы смертельно ранить Польку, которая к этому времени выживала бои против Ультра Биста и Императора, и которая зачем-то начала бежать, которая почему-то не использовала возможность притянуться к Бисту Фуху. Там всё ОЧЕНЬ натянуто про "невозможность сосуществовать".

В рутсе жестокости демонов нихуя не показали, тут демоны мягкие, душевные, обидят только злых, литералли the good guys. Я понимаю, что в руте Кингс Эксит демонов успешно подставили под возвращение к брутальным решениям времён демон кинга, но это развилка в середине игры, где их яро спровоцировали ненавидеть людей, и это даже злом не назвать.
Аноним 23/06/26 Втр 08:52:30 51141404 632
image.png 349Кб, 639x361
639x361
>>51141289
Советую Abaddon Princess of the Decay

Классный отношач в хоррорном особняке. Просто посмотри на этих милых вайфушек и хусбиков. Главное не выбери случайно одного из мужиков первым в тиму, иначе тебя игра гомиком будет считать.
Аноним 23/06/26 Втр 08:56:35 51141409 633
>>51141368
С возрастом происходит автоматическое раскоррапчевание и то что нравилось раньше перестает, а ваниль напротив становится все более притягательной. К старости же наверное все аноны превратятся в тех самых бабок у церквей, которым кекс вообще противен и не интересует ничего кроме пюре-рутов.
Аноним 23/06/26 Втр 08:58:40 51141414 634
fa51c323a9aaa3f[...].jpg 384Кб, 1536x1536
1536x1536
194c3d513895b5d[...].jpg 120Кб, 900x1687
900x1687
Почему р63 версия мужика всегда эротишнее всех ванильных тянок?
Аноним 23/06/26 Втр 09:02:24 51141421 635
>>51141378
После того как ее кислотой поливали ее такие мелочи не должны волновать. Особенно когда ей похую вообще на все. Она в этих сценах даже кончает, так что полнейшая шизофрения утверждать что ты делаешь что-то плохое, потому что недостаточно ее перед этим погладил.
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:01 51141444 636
onions.png 577Кб, 1890x988
1890x988
>>51141397
Я довольно давно и то, и другое проходил, но насколько помню, мелкотян это не просто мелкотян, а самый первый персонаж, которого тебе показали в Демонс Рутсах и важный персонаж Кинг Эксита. Не знаю, как у тебя в игре было, а у меня Полька была бомжихой даже в сравнении со своими патимемберами. У мелкотян талант к ассасинствам, ей положено разъебать Польку.

Демоны это буквально черти какие-то, гоблины, адские собаки, на грани вымирания, вся их мораль держится только на том, что делами рулит Полька, и каким-то чудом ее методы работают эффективно. Даже если они каким-то чудом победят и убедят всех, что они хорошие парни, они останутся чертями и гоблинами со способностью и склонностью истреблять и порабощать человеков. Сама Полька по возможности моралфажит, но она демон, и интересы демонов у нее на первом месте. Жестокость демонов показали за кадром текстом эндинга, где они, едва начав проебывать после исчезновения Польки, забили болт на все моралфажество, стали юзать все доступные методы, запустили инкубатор, и проебали.

Не особо помню, чтобы кто-то демонов на что-то провоцировал куда-то, у их главного демонлорда, которого разъебали до начала обеих игор, прошивка истреблять людей.
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:39 51141457 637
>>51141444
>Не особо помню, чтобы кто-то демонов на что-то провоцировал куда-то
Ну вот тут-то ты и просчитался... Демонов спровоцировали ассасины, которые промыли Энже и заставили её подлить берсерковое зелье всем демонам, убивая сотни, и истребляя всё население сахагинов. Польке это разбило сердце и она начала впадать в ярость, как собственно и другие ремнанты. Буквально самооборона от людей-расистов, и ноль зла.

В конце игры то же самое началось со смертью Польки, причём вообще моментально в ответ на атаку повстанцев, она даже умереть не успела, тут ноль обоснований.
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:15 51141462 638
9bec4471a128567[...].png 1414Кб, 1024x1303
1024x1303
Посоветуйте чего-нибудь а ля куроина.
Аноним 23/06/26 Втр 09:45:27 51141489 639
Demons Roots OS[...].mp4 9349Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
>>51141457
А, ну было и было, возможно, и в Кинг Эксите похожее что-то скорее всего тоже, но у них в любом случае от начала и до конца бой на выживание, а методы выживания у них не эстетичные без Польки. Не сразу понял, что твоя претензия в том, что ГГ недостаточно злые или морально серые, как в эйфории или Рансе, лул, ну тут да, Полька сама по себе может и не злая, но у нее все равно THE PATH OF EVIL!!!
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:45 51141545 640
>>51140936
У этой картинки же есть продолжение, правильно понимаю?
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:49 51141549 641
>>51141489
>но у нее все равно THE PATH OF EVIL!!!
Там даже Диабло сказал, что Полька "Как богиня, носящая маску злодея", и между ним и ней почти ничего общего. Так что даже авторы понимают, что она практически нисколько не злая, а просто милашка с цундерешным отношением к добру. Что не было бы так уж плохо само по себе, но и все остальные демоны до единого тоже показаны лишь белыми, пушистыми и безвредными. Вот это главный минус, ведь было бы классно играть за полу-святую, полу-демоншу среди злых демонов и злых людей, заставляя их дружить и проваливаясь в конце.

Игра наверняка зайдёт добро-фетишистам, любящим думать, что это они с перспективы зла решили поиграть в этот раз, и не однобокие. Как новые соевые Рансы прям.
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:01 51141579 642
1707024948929045.png 43Кб, 327x277
327x277
>>51141549
С Рансом и Эйфорией тут почти ничего общего, кроме может быть карты захвата и музона от Шэйда в сравнении с Рансом.

Полька редкое исключение, все остальные демоны это все еще адские черти и гоблины, неуклюже подчиняющиеся ее примеру, они вырезали людей и будут это делать снова, в том числе если вопрос выживания не будет стоять под вопросом. Полька и ее черти самым первом делом пришли в самое мирное королевство, поубивали кучу людей, поработили мирняк, а потом, когда Полька исчезла, этот же мирняк и всех, кто собрался в королевстве, пустили под нож, в инкубаторы и на передовую в качестве промытых солдат также в первую очередь. Кинг эксит это кал гораздо ниже по качеству, чем Демонс Рутс, но там у всех этих чертей та же самая проблема и те же методы. У Польки в любом случае The path of evil!!! Это не шутка и не ирония, но она пытается его сделать посветлее и погуманнее, а враги в сравнении выглядят хуже.
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:52 51141587 643
на выходных скачаю нереальный движок и начну делать игры
Аноним 23/06/26 Втр 10:45:20 51141606 644
>>51141121
Я уже и подзабыл, насколько лучше стори за Небеса. За Темную Богиню там слишком все ожидаемо, разве что способ межпространственных путешествий и Сэм запомнились.
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:30 51141654 645
>>51141587
Не начнёшь. Ты посмотришь, ощутишь лень от своего ментального несовершенства, и забросишь. В альтернативной реальности, где ты рассмотришь его чуть подольше, тебе опять помешает ментальное несовершенство - выложив свою поверхностную идею в сценарий игры у тебя очень быстро кончится фантазия, и ты внутри себя уйдёшь в отрицалово, пытаясь продолжать, но чувствовать искреннее желание продолжить не сможешь, ведь у тебя недостаточно опыта.

Вот так твоя игра станет абандонед. После этого ты не поймёшь, в чём проблема.
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:24 51141663 646
>>51141587
Молодец, помни, что главное - получать удовольствие от процесса
>>51141654
И без тебя депрессии кругом хватает, добрей быть нужно
Аноним 23/06/26 Втр 11:27:57 51141665 647
Щас бы делать игры вместо того чтобы в них играть.
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:56 51141708 648
>>51141663
Я добр. Я упредительно рассказываю как всё будет пророчеством, чтобы когда это время настало он бы быстро развернулся. Люди 21 века чрезмерно высокомерные, многие даже в 23 годика считают себя умнее всех. Посмотри на западных игроделов - это итог "добрей быть нужно". Все терпят, успокаивают их, размягчают, сочувствуют как творцам тяжко. Из-за этого они приучились не получать опыт, а думать, что они ценны просто за то что думают и существуют. А реальность в том, что если ты не накопил достаточно опыта, то как существо ты провалишься во всём. В отношениях, в творчестве, в своей же психике.

Единственное хорошее от того, что скачает анрил - это что воплотит визуально свои идеи и быстро ощутит, насколько они несовершенны, что направит на развитие. ЕСЛИ поймёт. В этом игромейкерные проги хороши время от времени, даже если ты не творец, они помогают упорядочивать накопленную фантазию.
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:08 51141867 649
images9.jpg 29Кб, 461x433
461x433
25332.jpg 78Кб, 1200x474
1200x474
Поиграл. Лучше уже не будет.
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:35 51141871 650
Снимок экрана ([...].png 526Кб, 640x480
640x480
Пиздец, это похоже финальный босс игры. До этого я ещё ни разу не встречал врагов, которые за свой ход дважды вайпают мне всех челов. Даже финальные боссы уровней ни в какое сравнение не идут с этим сундуком говна.
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:26 51141872 651
>>51141867
Набор бимбо-унитазов. Это твой потолок желаний?
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:44 51141894 652
>>51141872
Энштейн знаешь как говорил? "Бытиё определяет сознание". Если он человек живущий в низкой культуре, как у него появится тяга к чему то больше? Остаётся только рыться в какшках, отчаянно пытаясь найти что-то стоящее, не осознаявая, что сама реальность твоего существования сыграла над тобой злую шутку заключив тебя в темнице, посредственных бимбо-унитазов, из которой могут выбраться лишь единицы.
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:59 51141895 653
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:27 51141901 654
>>51141867
Это же проходняк бездушный. Я его два раза проходил, потому что только к середине словил дежавю и понял что уже делал это. Настолько вот это говно не запоминается.
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:04 51141911 655
71lMQf8.png 2096Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51141871
А нужно думоть, прежде чем открывать настолько охуевшего мимика, что он просто стоит посреди комнаты или ходит по уровню.

Один из лучших готовых патимемберов на этом этапе игры наверно!
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:26 51141924 656
>>51141894
Эйнштейн много что говорил, он болтун тот ещё был
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:22 51141941 657
>>51141924
С Фрейдом не путаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:34 51141942 658
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:11 51142086 659
>>51141941
Фрейд тоже болтун. Учёные - любят работать языком
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:50 51142106 660
Tangerine - So [...].mp4 5010Кб, 640x360, 00:03:16
640x360
>>51141872
Неплохая картинка, классные саундтреки. Повседневность без фэнтези помоев, учеба в колледже и вечеринки из типичных американских подростковых фильмов 00х. Куча взаимодействий между девочками, ревность доставляет.
Хватает шаблонных заезженных ситуаций, есть и внезапные повороты что я не ожидал.
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:34 51142132 661
image.png 777Кб, 1280x720
1280x720
Блядь, ёбаные гуро-фетишисты... Вот это вот пример, почему Бейонд Цитаделька не только для них - там гуро можно избегать, оно не обязательно. Тут это ОБЯЗАТЕЛЬНО, это неизбежная часть. Спасать людей нельзя. А боссов надо пытать крайне жестоким образом. Это истинная гуро-игра для гурофагов.
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:03 51142140 662
Люди продолжают релизить игры с графикой из даза или зани селекта? Кокие эксклюзивы были в этом году?
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:14 51142152 663
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:10 51142165 664
>>51142152
Graveyard Executioner

Не забудь в файлах покопаться и включить 009gore=1, а то иначе все тематические спрайты будут скрыты из игры.
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:34 51142170 665
>>51142165
>Graveyard Executioner
А ну это какой то душный платформер. Пробовал - хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:20 51142188 666
>>51142170
Ну не знаю насчёт душность, спокойно парируешь и закликиваешь атакой. Нет пока этих безумных шизофренических платформ, как во всяких Кэйв Стори или этой расфорсенной игре про жуков. Сам лично хейчу платформеры, но тут проблем не вызывают. Вот как Crackle Cradle - это вполне нормально-человечный платформер без ебанутости автора. Проблемы вызывает только вот этот вот контент.

Но учитывая, что автор явно садист, то он скорее всего в лейтгейм действительно напихает нечестных ловушек. У них обычно с дизайном уровней плохо.
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:21 51142197 667
>>51141867
А она уже вышла в релиз? Як проходил когдато 2 сезона.
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:43 51142214 668
gems.gif 2157Кб, 360x358
360x358
>>51142132
Обязательно дойди до тру концовки!! Такого кина больше нигде не найдешь. Лучшая игра этого чела до сего момента.
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:24 51142241 669
>>51142214
Я рёнафан, а не гурофаг. Сверлить глаз я не буду. Если иного варианта дойти до тру конца нет - я его не увижу вообще.
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:17 51142263 670
>>51142132
Не понял. Как игра называется?
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:14 51142280 671
diode.jpg 39Кб, 474x266
474x266
>>51142241
Во-первых, она плохая, и сделала бы тебе хуже, если бы победила!
Во-вторых, твоя группа не злая, это просто необходимость, а у сидящей в кресле есть выбор закончить процесс в любой момент, если расскажет то, что спрашивают.
В-третьих, дальше тебе не придется никого пытать в обязательном порядке, только спасать! Если не считать механику собственных ловушек из поверженных врагов, но они тоже злые, а еще ее необязательно использовать

И потом, гуро зачастую гораздо более доброе, чем травмирующая хуйня, которую можно увидеть в рена или нтр играх.
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:53 51142288 672
image.png 140Кб, 480x270
480x270
вы будете говорить я дурак я придурошный вы будете бить меня мылом в полотенце ночью а я скажу мне понравился пикрил
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:31 51142296 673
>>51141292
Ты. Выйди из треда. Не достоин.
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:06 51142318 674
>>51142263
На 6 постов выше твоего прокрутни.
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:26 51142321 675
>>51142197
Нет еще, но уже 11 "глав" и через месяц 12 обещают. У третьего сезона забавный старт.
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:18 51142351 676
>>51142280
>И потом, гуро зачастую гораздо более доброе, чем травмирующая хуйня, которую можно увидеть в рена или нтр играх.
Это иронично, ведь я как раз фан нтр и рёны из-за душевной жестокости, в том числе до фатальных последствий, но при этом физическая жестокость до такой степени для меня закрыта. Не из-за морали или логичности, а просто сложно именно смотреть и скукоживает внутри.
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:43 51142529 677
>>51141421
Так она же не выпиливается. Она заболевает и как раз из-за похуизма + ожогов и хуёвого обращения организм не справляется и наступает смерть. Анон всё правильно говорит, абсолютно логичный итог для рейп ебанатов.

А разраб шиз не поэтому. А потому что он скрытный и если ему написать он тебя забанит, при этом занимается хуй пойми чем.
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:33 51142608 678
>>51142529
Она дайс потому что отказывается таблетки пить из-за недоверия к гг, а куколд на докторе не в состоянии ей их в рот затолкать, хотя даже с котами люди справляются, при всем их сопротивлении. Это все феерически тупо.
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:43 51142720 679
В мтуле не хватает функционала, чтобы можно было сочетанием клавиш моментально возвращать оригинал текста, как в юнити переводчике.
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:44 51142742 680
HLYQEQLWQAAI-Kr.jpeg 78Кб, 1072x960
1072x960
>>51141545
Продолжение не для вас рисовалось молодой человек
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:19 51142756 681
20260618194128.jpg 524Кб, 1042x1389
1042x1389
Блядь, помогите.
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:14 51142819 682
>>51141871
Почему эта Пандора без перевода?
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:19 51142828 683
>>51142756
С чем помочь? Я сам не понял что на пике
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:39 51142829 684
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:00 51142834 685
>>51142819
Да такие простые фразы можно и не переводить
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:33 51142893 686
image.png 5282Кб, 4000x2656
4000x2656
Гойсы, а вы заметили, что игрулек с вот таким типажом тян почти не существует? Я в последний раз видел только в Obedient childhood friend is easily cucked, и всё.

Они что, все глубоко в гаремниках где-то?
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:44 51142894 687
А мне вот ripples нравится, но как же долго её пилят...
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:45 51142896 688
>>51142893
Походу, а ещё картиночки есть с похожими тянучками?
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:49 51142909 689
>>51142834
А что там? Она типо говорит "очинчин даш ебат....?" и варианты "даш", "недаш", "няшмяш яматай наш"?
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:46 51142922 690
>>51142896
Про эту девочку целая порнхва есть...
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:07 51142939 691
>>51142922
Я слушаю. Какое название?
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:28 51142959 692
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:42 51142977 693
20260618014030.jpg 265Кб, 1970x1962
1970x1962
Какая же Марин затейница.
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:37 51142997 694
>>51142909
私 это я, 強い сильная, 覚悟 готовность
Типа спрашивает готов ли ты к тому что твоё очко ебать щас будут
В ответах да, нет, нет ты)
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:08 51142999 695
>>51142977
Кстати, а есть норм игры за таких крутых парней как на пике?
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:50 51143011 696
image.png 90Кб, 615x520
615x520
image.png 106Кб, 607x584
607x584
>>51142977
Проанализировал тебя нейронкой по фрейду, флудер. Вывод сделан, ты - деструктивный, регрессирующий нарцисс в анальной стадии развития.
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:26 51143037 697
>>51142893
Каким таким? с жырным пузом чтоль?
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:11 51143060 698
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:56 51143204 699
FGt6xFb97sq3oPG[...].jpg 139Кб, 736x1271
736x1271
>>51143060
Гоблины-братцы хоронят и оплакивают смерть своей боевой подруги рыцарши, не видео что-ли?
Былиб такие гоблины в фентезях - люди дубалиб о них как о чем то большем чем насильниках двачерах
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:09 51143207 700
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:51 51143213 701
>>51143207
Сбросила доспехи и бегает голая по лагерю в обмотках гоблинсов пытаясь найти выход
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:44 51143228 702
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:50 51143239 703
Beeass002151921[...].jpg 238Кб, 1930x2000
1930x2000
>>51143228
Это ии, дурачина. Тебя оьвели вокруг залупы
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:04 51143249 704
Начал серьёзно задумываться о разработке игр на фоне того, как пересмотрел планы на жизнь и возможно теперь поступлю на магистратуру (раньше не планировал), где мне 2 года нехуй будет делать.

Кто в теме о том, сколько удаётся состричь (знаю, что таких много по нытью на f95, где обсасывают тему скама кумеров на бабки бесконечно), подскажите, сколько собирают всякие примитивные игры на 10-часов геймплея по типу succubus connect, CiC, max the elf, и тп? 20к долларов будет хотя бы? Мне кажется за 2 года что-то подобное сделать вполне реально в соло.
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:39 51143261 705
>>51143249
фу какая низменная меркантильная мотивация
из такой обычно получается полный говняк
не буду подсказывать
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:48 51143262 706
>Начал серьёзно задумываться о разработке игр
>сколько удаётся состричь
И вот с таким отношением НИГДЕ.НИЧЕГО. НОРМАЛЬНОГО. НИКОГДА. НЕ БУДЕТ.
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:26 51143274 707
>>51143249
>Кто в теме о том, сколько удаётся состричь
У нас только душевные, полноценные люди. С подобным подходом это тебе надо на форчонге спросить унтерков, там умение обмануть и скосить уважается, как скрепа народа.
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:45 51143277 708
>>51143261
Начал серьёзно задумываться о геймдеве. Пересмотрел тут планы на жизнь и, возможно, всё-таки поступлю в магистратуру — а это значит, что впереди два года, когда появится куча свободного времени, которое хочется пустить в правильное русло и наконец-то реализовать творческий потенциал.

Давно хочется создать что-то своё, пройти весь цикл от чистого листа до готового релиза и посмотреть, на что я способен как автор. Как думаете, насколько реально в соло за пару лет собрать крепкий, законченный проект часов на 10 геймплея? В плане масштаба, структуры и плотности контента ориентируюсь на форматы в духе Succubus Connect, CiC или Max the Elf — при всей внешней лаконичности, там очень залипательные механики и классная работа с аудиторией.

Кто сам варится в инди-разработке, подскажите: хватает ли двух лет параллельно с учёбой, чтобы в одиночку отполировать подобный концепт, не растерять запал и выдать качественный продукт, который будет цеплять людей?
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:33 51143280 709
>>51143277
Ого! Друг, вижу у тебя благие намерения, такой подход очень воодушевляет... За два года на магистратуре вполне реально довести до ума отличный соло-проект часов на 10. Любому, кто уже привык структурировать код на том же PHP, разобраться в скриптах игрового движка будет на порядок проще. Главное на старте — удержать амбиции в узде: не пытаться с ходу делать масштабную RPG со сложными переплетениями сюжета в духе Divinity, а сфокусироваться на вылизанном кор-геймплее и тех самых залипательных механиках. Удачи с поступлением и первыми прототипами!
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:45 51143283 710
>>51143277
Вы совершенно правы, приношу извинения, сейчас накидаю рекомендаций!
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:37 51143304 711
>>51143277
Забавно, забавно. Если серьезно, рынок перенасыщен. Скорее всего, пососешь. Куча даже вполне хороших игр получают 20-30 долларов в месяц, и уходят в абадонед.
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:57 51143312 712
Можете угадать, какая нейрона писала каждые из сообщений, начиная с 704?
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:07 51143316 713
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:25 51143317 714
>>51143239
То ли я ослеп и глаз замылился, то ли нейронки подросли. У тебя же на пике точно нейронка, да?
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:19 51143322 715
>>51143261
>фу какая низменная меркантильная мотивация
Это не вся мотивация, но важная её часть. Если совсем вхолостую работать, то смысла нет - лучше просто потреблять.

>>51143274
>душевные
Я только с душой дрочу на тульпу свою и других тяночек с другими кунами из воображаемого типо гарема (но сам я фпв порно и со своим альтом только с тульпой смотрю и обдрачиваю, тк тульпа ревнует меня и любит и мне это нравится).

Бтв, заметил, что не хватает игр с 2мя гг, которые вместе чето делают, а в процессе ебутся, т.е. порноигрочек с основным сюжетным романом между мгг и жгг + второстепенные персонажи ебутся уже посвободнее. Только кролики вспоминаются, но там нтр, а не нормальный роман. Вообще что-то подобное и подумывал сделать после нескольких порноигр.

Ещё была идея сделать дырочку, которая очаровывает персонажей кунов в пати, но чтобы оставать на крючке, куны должны получать регулярно секс и доминировать главную дырочку вне воли игрока (т.е. игрок за дырочку выбирает, кого набрать, а потом уже куновые персонажи ебут дырочку регулярно, а если их отшивать, то ливают с пати), причём сцены будут нескипабельные (5 минут, например, будет взятый в пати кун долбать дырочку и тк дырочка слабая, она не сможет сопротивляться куну и будет использоваться, пока кун не кончит, а игрок на это дрочить будет или терпеть). Но куны очарованные при этом любят дырочку, а не в качестве рабыни её держат, как гоблины в Лоне.

Как вм идеи, бтв? Мне вторая особо нравится, хз, как ещё никто не реализовал.
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:59 51143327 716
>>51143277
>Кто сам варится в инди-разработке, подскажите: хватает ли двух лет параллельно с учёбой, чтобы в одиночку отполировать подобный концепт, не растерять запал и выдать качественный продукт, который будет цеплять людей?
А че терять? Просто работаешь день за днём. Я уже много разных проектов реализовал, просто они подразумевали более свободный график (ВУЗ не позволит мне стоять на рынке и продавать говняк, тк график, но время будет тем не менее).
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:49 51143340 717
>>51143327
>Я уже много разных проектов реализовал
Змейка, тетрис, три в ряд?
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:59 51143342 718
>>51143322
>Бтв, заметил, что не хватает игр с 2мя гг, которые вместе чето делают, а в процессе ебутся, т.е. порноигрочек с основным сюжетным романом между мгг и жгг + второстепенные персонажи ебутся уже посвободнее.
Ауе ред стринг.
>причём сцены будут нескипабельные (5 минут, например, будет взятый в пати кун долбать дырочку и тк дырочка слабая, она не сможет сопротивляться куну и будет использоваться, пока кун не кончит, а игрок на это дрочить будет или терпеть)
Мне кажется, не стоит делать нудятину игровой механикой.
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:50 51143361 719
>>51143340
>Змейка, тетрис, три в ряд?
Нет, вообще не связанные с геймдевом. Не буду раскрывать.
Но программировать в общем и рисовать аниме я более менее умею.

>>51143342
>не стоит делать нудятину игровой механикой.
А что если миниигра будет qte под секс и если ты не играешь, то тян, как бревно и кун недоволен будет, а если хорошо подвигаешь тазом, то замотивируется и бафф к статам получит? Тип игроку придётся отыгрывать хорошую, послушную дырочку, которая старается ради кунов.
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:08 51143363 720
>>51143361
>qte под секс
Ну чуть лучше, но qte во время, когда игрок должен дрочить, тоже не очень то идея.
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:22 51143372 721
>>51143363
>но qte во время, когда игрок должен дрочить, тоже не очень то идея
Бля, тоже верно, рук то всего 2, но если одна занята даже нажатием пробела, то центр тяжести неудобно располагается.

А если qte голосом? Или например, игрок должен choke ать какое-то дилдо или пальцы, тип сосёт, когда дырочка сосёт? Причём игрок будет выполнять приказы куна в игре тип запихнули глубоко - надо запихнуть дилдак в горло, сказали плюнуть - надо звук плевка дать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:27 51143377 722
Неужели игра за дырку которую ебут и в наказание за хуевый выбор еще и скипнуть нельзя по определению может быть популярна для заработка лол? Явно супер нишевая темка.
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:56 51143380 723
1.png 1428Кб, 3840x1280
3840x1280
>>51143361
>А что если миниигра будет qte под секс
Чел, вот этот индивидуум делал игру про Паву с боевкой QTE. Ему напихали вагон пиписек в панаму за это, он обиделся у ушел. Оно тебе надо?
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:58 51143388 724
image.png 1795Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1801Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51143372
А ты потянешь буквально новаторский геймплей? К тому же, это уже слишком дырочково даже для нашего треда - игра, заставляющая тебя прямым методом селфинсертиться в ЖГГ.
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:46 51143393 725
>>51143377
>может быть популярна для заработка лол
Хз, не думал об этом. Это моя личная идея была после того, как в ванильных играх дырочку слишком слабо доминировали, если вообще доминировали, а в "хардкорных" её мучают садюги.

Ещё хотел узнать про женскую аудиторию. Они все в love and deepspace играют или в порноигрочки с f95 тоже играют в какие-то?
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:16 51143399 726
>>51143388
>А ты потянешь буквально новаторский геймплей?
Хз, наверное. Там просто нейросетка должна классифицировать звуковые рядым будет и, мб, изображения, у нас даже в ВУЗе это было, тем боляя я это делал уже в своих проектах (не конкретно нейросеть определяющую плевки и заглоты, а просто классфицирующие модели).

>>51143388
>слишком дырочково
А что в самый раз?
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:05 51143403 727
>>51143399
>А что в самый раз?
Мне кажется, не нужна прямая ассоциация игрока и ЖГГ персонажа.
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:36 51143417 728
Ещё придумал сделать очки выносливости в зависимости от уровня атрибута. Если ебаться без очка выносливости, то тянка уставшая и тип не получает удовольствия и будет qte. Если вложить очко выносливости в коитус, то qte не будет и можно скипнуть (либо посмотреть и тянка сама всё будет делать). И лимитироваться сила пачки будет именно выносливостью и терпеливостью игрока (больше сильных собзников - больше секса).
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:33 51143437 729
>>51143322
>Ещё была идея сделать дырочку, которая очаровывает персонажей кунов в пати, но чтобы оставать на крючке, куны должны получать регулярно секс и доминировать главную дырочку вне воли игрока (т.е. игрок за дырочку выбирает, кого набрать, а потом уже куновые персонажи ебут дырочку регулярно, а если их отшивать, то ливают с пати), причём сцены будут нескипабельные (5 минут, например, будет взятый в пати кун долбать дырочку и тк дырочка слабая, она не сможет сопротивляться куну и будет использоваться, пока кун не кончит, а игрок на это дрочить будет или терпеть). Но куны очарованные при этом любят дырочку, а не в качестве рабыни её держат, как гоблины в Лоне.
у меня была идея сделать игру наооброт - за слабого куна, которого взяли в сильную девочковую пати надменные герои-девочки чисто для хозяйственных нужд - дрова нарубить, палатки поставить, оружие починить, броню почистить, залить масло в кадило партийной пристше и т. д. И если плохо справляться с менеджментом лагеря и похода, то парти будут рейпать всякие гоблины и крысоволки у тебя на глазах, пока ты жалко будешь по два хода перезаряжать арбалет и беспомощно палить на 2 единицы урона.
А попутно к парти будут периодически присоединяться максимально мудацкие куны-герои, которые будут лапать, домогаться, корраптить и соблазнять девочек, унижая тебя у них на глазах при каждом удобном случае, и чтобы избежать НТР, их нужно умело саботировать, как мешая им проводить время с тян в лагере и вне него, так и делая все, чтобы они либо покинули отряд после унижения, либо померли в бою, либо их завалило в какой-нибудь пещере или они потерялись в глуши.
А чтоб самому все-таки преуспеть у тяночек, надо еще и яростно качаться и находить время на тренировки, чтобы быть полезным и как внебоевой саппорт, так и впечатлять их в бою, что сложно, потому что ГГ на старте слабак.
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:42 51143457 730
>>51143437
>будут периодически присоединяться максимально мудацкие куны-герои, которые будут лапать, домогаться, корраптить и соблазнять девочек, унижая тебя у них на глазах при каждом удобном случае, и чтобы избежать НТР, их нужно умело саботировать, как мешая им проводить время с тян в лагере и вне него, так и делая все, чтобы они либо покинули отряд после унижения, либо померли в бою, либо их завалило в какой-нибудь пещере или они потерялись в глуши.
>А чтоб самому все-таки преуспеть у тяночек, надо еще и яростно качаться и находить время на тренировки
Никогда этого не понимал. ГГ должны сразу любить все вокруг, кроме, может быть, главгада и по совместительству груши для битья. Нахуя в играх терпеть? Ладно там терпеть ради челленджа, тк интересно, но вот терпеть духоту и фрустрации - хуйня какая-то
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:30 51143460 731
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:38 51143475 732
>>51143457
>ГГ должны сразу любить все вокруг,
Скукота.
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:21 51143512 733
images (65).jpg 12Кб, 259x194
259x194
Посоветуйте игор где анала много. Прошел пикрил очень годная игра, но жопных сцен две буквально.
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:53 51143528 734
>>51143512
Плюсую, анальчик на тяночках ощущается прикольней. Будто идёт мазохисткам. Нравится делать протагонисток оральным и анальными давалками, но держать вагиналку неосквернённой, она больше как символ.
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:30 51143534 735
>>51143528
Самое смешное в анхоли мейден жгг так анус прорисовали как будто там побывал не один десяток хуев, а сцен буквально нихуя.
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:20 51143562 736
image.png 1064Кб, 1280x720
1280x720
Вот это сисы. Так доставляют игры, где тяны с гордостью казуально носят крайне откровенные наряды или огромные пропорции груди, будто это норма такая, а не потому что коррапт.
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:33 51143599 737
Аноним 24/06/26 Срд 01:30:25 51143624 738
>>51143512
Поставил seed of profanity мод такая себе васянка, но зато сцен завезли тут и дп и ебут всяко разно. И нейроартов навалили с нейрокостюмчиками и кривой рисовки все как надо. Подрочил и успокоился.
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:09 51143646 739
>>51142819
Разговоры в бою пока не перевели. Как раз сейчас этим занимаются.
Аноним 24/06/26 Срд 02:55:11 51143657 740
Снимок экрана ([...].png 554Кб, 640x480
640x480
Ух какие тяночки...
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов