Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 533 234 81
GTA 6 предзаказы с 25 июня в полночь Аноним 24/06/26 Срд 13:35:21 10397997 1
2
16
image.png 7457Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 10258Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 8177Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 8233Кб, 3840x2160
3840x2160
Предзаказы на GTA 6 стартуют 25 июня в полночь по местному времени
Так же рокстар дропнули кучу новых скриншотов на сайт
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:18 10398006 2
2
1
image.png 11173Кб, 3840x2160
3840x2160
Вот это пиздец имхо, выглядит как пятерка на пк
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:42 10398007 3
0
0
Надеюсь завезут абилки уникальные каждому персонажу.
Мне такое нарвится. Помню "Асассин Крид: Синдикат" всю игру бегал за Иви Фрай, вместо долбоеба-дуболома Джейкоба Фрая.
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:24 10398013 4
1
0
image.png 10957Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 10128Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 8783Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 1198Кб, 1440x810
1440x810
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:57 10398015 5
1
0
image.png 776Кб, 633x758
633x758
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:12 10398016 6
1
0
image.png 6818Кб, 3840x2160
3840x2160
Ебать маленькую
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:16 10398017 7
0
0
image.png 9230Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:34 10398018 8
0
0
>>10398006
Не выглядит. В пятёрке не было полноценного глобального света и тем более волюметрики.
Выглядит как рдр2 в современности
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:34 10398020 9
0
1
>>10397997 (OP)
ну что бляди готовы играть в НЕДОНАТНУЮ ПОМОЙКУ?
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:33 10398022 10
0
0
image.png 10258Кб, 3840x2160
3840x2160
Почему у него волосы на руках ДО ЛОКТЯ?
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:37 10398023 11
0
0
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1819Кб, 3840x2160
3840x2160
Чутка текстуру фар обновили, а то в Пятерке совсем позорная была.
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:00 10398024 12
0
1
>>10398020
Нехуй было по миллиарду в год тратить на карты какулы. Теперь жидовский пидор зельник ставит свою сморщенную сраку перед инвесторами, что новая жта будет приносить ещё больше. Калсольные нормисные уроды разрушили игры и как раньше уже больше никогда не будет.
24/06/26 Срд 13:47:32 10398025 13
0
1
>>10397997 (OP)
Зачем они дропнули нейросетевые картинки? Все уже в курсе, что в игре будет графика гта SA.
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:36 10398026 14
1
0
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:49 10398027 15
0
1
>>10398018
> полноценного глобального света и тем более волюметрики
Так это и нахуй не нужно для компьютерных игр в принципе.
В эхансед гта5 добавили глобалОчку, стала она лучше чем версия для пс3?
Нет, не стала.
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:54 10398028 16
0
0
>>10398022
На свою руку глянь, на предплечиях волосьев больше, чем на плечах.
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:24 10398032 17
0
0
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1167Кб, 3840x2160
3840x2160
Пукнул с комментария в хуитере: "Он похож на реального человека".
Блядь, у него волосы в лесенке нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:26 10398033 18
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:37 10398034 19
0
0
image.png 3627Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 13:49:26 10398035 20
1
0
В целом поебать, пока на пека не высрали - игры не существует. Есть копробокс х, но на него покупать сабж не собираюсь, будет такой же полуебочный огрызок как жта5 на пс3.
Аноним 24/06/26 Срд 13:49:28 10398036 21
0
0
>>10398028
Но да, но тут буквально мех и нихуя, у меня просто немного волос понятно выше локтя не будет а у него как у медведя
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:23 10398037 22
0
1
>>10398022
Столько флексили волосами в трейлерах, а по итогу видим реденькую бородку как в пятой части и очень странные полуплоские дреды. В целом, новые скрины выглядят как просто ебейший даунгрейд.
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:42 10398038 23
0
0
>>10398027
Посмеялся с НИНУЖНО копиума
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:21 10398039 24
0
0
image.png 8560Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10398032
Освещение действительно делает фотку более реалистичной, но графон в целом выглядит не очень, вот на пикрелейтед вообще пиздец, хуже чем в РДР2
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:04 10398041 25
0
0
>>10398037
Ну я думаю ты сможешь в настройках включить НВидия Хайрворкс и отдать в никуда 20 фпс.
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:06 10398042 26
0
0
>>10398037
вы че реально надеялись на то что консоли смогут выдать графон как в трейлере? ебать вы тут копиумные
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:12 10398043 27
0
0
>>10398035
>полуебочный огрызок как жта5 на пс3.
Это неправда.
В целом версия для пс3\xbox либо не отличается, либо даже лучше.
Калсольные минусы только в низком разрешении и фпс.
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:54 10398045 28
0
0
>>10398037
Справедливости ради, там жиденькая бородка это кастомизация, надо смотреть если мудя отрастит
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:55 10398046 29
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:05 10398047 30
0
0
image.png 467Кб, 600x600
600x600
>>10398037
Не было там никакого флекса волосами, технология та же - обычные волосы. Просто теперь в волосах (длинных) есть кости, а раньше не было. Или ты всерьёз думал что они будут какую-то стороннюю хуйню типа невидии хаирворкс впихивать в игру чтобы консоли до 5фпс просаживались?
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:18 10398049 31
0
0
>>10398042
Ну лично я надеялся, что хотя бы как в RDR2 будет.
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:47 10398050 32
1
0
>>10398046
Зашивайся, хуесос картавый. А лучше пиздуй в свой юбидерьмаковый тред обсуждать очередной рескин копро-отсосинчика
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:47 10398053 33
0
1
>>10398050
их ЮБИДЕЬМО наше РОКСТАРОВСКОЕ КИНО. это другое понимать надо
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:54 10398054 34
1
0
image.png 8743Кб, 3840x2160
3840x2160
Не ну на люску я 100% пару раз передерну, не знаю как вы пару раз на джейсона тоже
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:12 10398055 35
1
1
>>10398050
Вот это боль у скотоуёбища.
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:14 10398056 36
0
0
image.png 1705Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1154Кб, 1280x720
1280x720
Похуй че скажут но я думаю что пастген консольные версии это кастрированная хуита с дешевой трассировочкой.
Примерно как это было с GTA5 на xbox 360/ps3 - мыльные текстурки и убогое освещение лишь бы потянуло в 30фпс.
Здесь вот буквально тоже самое.

Чем ближе к релизу тем очевиднее становится МЫЛЬЦО.
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:52 10398059 37
0
0
>>10398043
>либо
Хуибо. Единственное что лучше в пс3 версии это палитра, кокстары по какой-то причине традиционно херят цветокор при переносе на другие платформы.
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:18 10398060 38
0
0
image.png 1304Кб, 1200x675
1200x675
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:20 10398061 39
1
0
image.png 8285Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 8892Кб, 3840x2160
3840x2160
Идеальная пара
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:57 10398063 40
0
0
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1302Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1637Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1848Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10398023
Внутрянка убогая, нормальную наверное до GTA 9 ждать придется.
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:42 10398066 41
0
0
image.png 419Кб, 1062x520
1062x520
cd7e2a6bb780308[...].jpg 56Кб, 750x920
750x920
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:42 10398067 42
1
1
image.png 395Кб, 628x509
628x509
>>10397997 (OP)
А че ей лицо понерфили? Она же в начале какой то секси латиной была. А теперь какая то узбечка квадратноеблая.
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:15 10398069 43
3
0
image.png 1312Кб, 1542x1171
1542x1171
Наш слон
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:27 10398070 44
4
0
image.png 1082Кб, 1220x628
1220x628
image.png 1109Кб, 1221x689
1221x689
image.png 1004Кб, 1225x689
1225x689
image.png 991Кб, 1228x637
1228x637
>В целом версия для пс3\xbox либо не отличается, либо даже лучше.
Чапику-хуесос опять втирает как НИНУЖНО и на калсолях ЛУДШИ.
Даа, пиздец как лучше мыльцо без лодов, света и теней, без дальности прорисовки, без траффика.
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:07 10398072 45
0
0
>>10398066
Женщины тоже лысеют, знаешь ли.
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:21 10398073 46
0
0
23.mp4 2156Кб, 1080x1080, 00:00:02
1080x1080
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:27 10398074 47
0
0
.webm 32376Кб, 2560x1440, 00:00:15
2560x1440
>>10398059
Можно не брать кучу вещей которые проёбаны из-за того что кокстары обосрались, как с вот этим пламенем под водой у резака, которого почему-то нет после пс3.
И с тем что многие полицейские посты за каким-то хуем убрали, и спаун полиции "в полях" и многое другое.

Если брать просто игру с пс3, насколько она реально отличается визуально геймплейно?
Ответ — нинасколько. Только разрешение хуже, и дальность отрисовки поменьше, но в целом абсолютно похуй.
Игра та же.
NPC на улице столько же.
Кое-где мусора меньше и коты реже попадаются, вот и всё.

Реально я играю на эмуляторе и охуеваю, раньше я тоже думал что на релизе была хуета.
Оказалось что хуета это то что сделали потом.
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:29 10398075 48
1
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:29 10398076 49
0
0
>>10398067
Нельзя злить твиттер в месяц прайда.
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:05 10398079 50
0
0
>>10398066
Запилят видео на ютуб "Топ 10 деталей гта 6"

алопеция под номером 6
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:57 10398082 51
0
1
>>10398070
прикол в том, что справа всё равно выглядит как дерьмо
с шестёркой будет такая же ситуация
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:08 10398083 52
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:21 10398084 53
0
0
>>10398060
а ты думал почему опять майами - потому что половина болот с крокодилами уже готова
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:32 10398087 54
0
0
image.png 200Кб, 435x483
435x483
image.png 742Кб, 1000x1000
1000x1000
image.png 274Кб, 549x519
549x519
image.png 1025Кб, 1362x1363
1362x1363
>>10398067
Потому что: 1) калсоли. 2) ингейм моделька (в катсценах загружаются модельки с деталями)
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:30 10398088 55
1
0
16058142337730.png 342Кб, 810x865
810x865
>>10398082
>прикол в том, что справа всё равно выглядит как дерьмо
с шестёркой будет такая же ситуация
Да-да, мы тебя поняли консоледаун. Как всегда выписано из шедевров, но теперь уже задним числом.
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:09 10398090 56
0
0
>>10398061
Хочу отрастить такие усы, какие подводные камни?
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:20 10398094 57
0
0
>>10398090
Нужно скачать 18-летний движок.
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:05 10398095 58
0
2
BLES01807screen[...].png 11682Кб, 3840x2160
3840x2160
BLES01807screen[...].png 13515Кб, 3840x2160
3840x2160
GTA5Enhanced202[...].jpg 2494Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10398070
Поищи своих протыков у себя в очке, дегенерат.
Я никому не рекомендую играть на калсоли, потому что гейпадной управление в игре где надо стрелять — это ёбаный ад.
Но то что версия для пс3 как-то прям принципиально обрезана это наглый пиздёж.
Модели персонажей вообще не отличаются.
А на освещение за пределами "тени есть"\"теней нет" нормальному человеку насрать. Это ни на что не влияет.

В хансед гта отражения в витринах смотрятся совершенно по-идиотски, в морских волнах ещё более идотски.
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:38 10398096 59
1
0
>>10398095
>Но то что версия для пс3 как-то прям принципиально обрезана это наглый пиздёж.
Маня, зашивайся. Это объективная реальность.
>В хансед гта отражения в витринах смотрятся
На мыловарке3 их вообще нет.
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:08 10398098 60
0
0
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1046Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1563Кб, 3840x2160
3840x2160
Доллари словно пластиковые карточки.
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:20 10398099 61
0
0
image.png 3157Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3790Кб, 2560x1440
2560x1440
Хыыы етпу бля. Короче город сделан просто пнг картинками в виде окон которые натянули на куба зданий. На них не подключили эмишен и соответственно там освещения нет вот оно и не отражается.
На ближнем ракурсе свет уже отражается получше.
Нахуй они это говно показали хуй знает.
Киберпук ебет.
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:33 10398100 62
0
0
>>10398074
>эмуляторе
Вот и ответ. Наверни на реальной пс3 с sixaxis гейпадом, охуей от киселя.
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:44 10398101 63
0
0
image.png 9351Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:25 10398102 64
0
0
image.png 105Кб, 320x180
320x180
>>10398099
>Киберпук ебет.
Жопой.
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:58 10398103 65
0
1
ZFZOpmnqV1P8pny[...].jpeg 928Кб, 3840x2160
3840x2160
X2Twitter.comCH[...].mp4 11508Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
>>10397997 (OP)
Первый в мире герой гта трап в платье
учите прононсы малята
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:15 10398105 66
1
0
>>10397997 (OP)
Вообще похуй. Мне только ГТА2 нравился.
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:22 10398106 67
0
2
Capture.PNG 2383Кб, 1249x902
1249x902
>>10398006
Снова он
СОЕВЫЙ ДЫМ
не забудем не простим
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:36 10398107 68
0
0
image.png 2084Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10398099
>Киберпук ебет.
>не запостил реальный скрин
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:47 10398108 69
0
2
>>10398096
>реальность.
Нет, ты дурачок и нихуя не знаешь.
>На мыловарке3 их вообще нет
Зеркала есть, а нереалистичные отражения в каждой хуйне не нужны.
>>10398100
>на реальной пс3
Зачем, чмоня?
Учись читать.
Низкий фпс и разрешение это просто низкий фпс и разрешение.
Сама игра никак не обрезана функционально, факт.
Мало того, например в пс3 есть эффект дождя, которые несёт ветер, ни в легаси ни в эхансед такого нет.
Сука дождь лучше на мыловарке.
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:28 10398110 70
0
1
>>10398047
Хайрворкс норм работал даже на картошках.
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:44 10398112 71
0
0
image.png 11662Кб, 3648x2354
3648x2354
>>10397997 (OP)
будет стеб над Флойдом, Трампом, Бидоном, Саркисян, муслимами мигрантами, срущими на пляжах пажитами? Или press F to преклонить колено перед ЛГБТ мемориалом?
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:52 10398113 72
3
0
image.png 252Кб, 376x353
376x353
>>10398108
>Нет, ты дурачок и нихуя не знаешь.
>Зеркала есть, а нереалистичные отражения в каждой хуйне не нужны.
>Низкий фпс и разрешение это просто низкий фпс и разрешение.
>Сама игра никак не обрезана функционально, факт.

Как же эту консоледырку разоварло
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:40 10398114 73
0
0
>>10398110
В обоссанном кишкоговне без геймплея?
И да, если ты про сралу срофт, то там хайрворкс никогда не работал нормально до последних патчей спустя 10 лет.
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:53 10398117 74
0
0
>>10398106
Пс не вывозит, ждем порт на ПК
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:40 10398119 75
0
0
>>10398108
>Зачем, чмоня?
Затем. Иди на помойку, дерись с бомжами за фатку из 2007го, ищи сикс контролер, тогда поймешь какое это неиграбельное кисельное говно. И примерно таким же неиграбельным говном оно будет на актуальных сейчас консолях, ну может хбх/прошка еще условно вменяема будет, не факт. Хули тут объяснять.
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:38 10398120 76
0
0
>>10398023
все в каком то блуме словно светится
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:14 10398123 77
0
2
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:04 10398125 78
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:12 10398126 79
0
0
177744824705101[...].jpg 310Кб, 957x957
957x957
BREAKING: GTA VI будет стоить 80 долларов

За ультимативное издание придётся отдать 100 баксов.
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:19 10398127 80
0
0
А ведь сонипедики будут этим перемогать...
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:45 10398130 81
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:11 10398131 82
0
0
>>10398112
за 80-100 долларов там ничего подобного не будет. максимум только белым мореженкам поссут на ебало
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:12 10398132 83
0
0
drh4lf2y4mi81.png 340Кб, 360x720
360x720
>>10398039
даже некстген персикового пушка не завезли
за что 100 баксов
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:23 10398133 84
0
1
>>10398114
В срале срофт охуйенный как раз геймплей. Геймлпея обычно нет в открытоговне.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:27 10398134 85
0
0
>>10398126
Во-первых это немного, во-вторых это калсольные цены.
На ПК будет ниже.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:41 10398136 86
0
0
Как же рокстары ебут
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:59 10398137 87
0
0
>>10398133
Держи в курсе говноед.
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:05 10398141 88
0
1
177956153603317[...].mp4 1339Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>>10398134
>на нищепк будет ниже
еще ничего не вышло а уебки уже коупят во всю
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:05 10398142 89
0
0
>>10398126
Итого: платный бетатест за $100 для консолелохов. До встречи через джва года, когда выйдет "золотой" релиз на пс6/пека.
/thread
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:07 10398143 90
0
0
IMG202606241424[...].jpg 34Кб, 1170x520
1170x520
Онлайн не будет на релизе.
Значит это кастрированным версия для пастгена
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:49 10398144 91
0
1
16153864139800.jpg 67Кб, 983x720
983x720
Хахах в треде классика: я бегала за вами пол дня, чтобы сказать как вы мне безразличны!

Пукаскот рассматривает скриншоты под зумом и брыжжет слюной, доказывая как ему не нужна гташка, вот уже 3й тред подряд.

Если человеку что-то не нужно, он проходит мимо и все. Ты же не заходишь в тред каких-нибудь любителей телефонов сяоми, где они обсуждают свои хуйнюшки, и не срешь там, что сяоми тебе не нужен, и что твой пиксель/самсунг/айофн лучше их сяоми. Так и тут надо.

Но у пукаскота свербит, он пытается всем доказать что он ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛ от того что у него не будет гташки)) Умора)))
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:28 10398145 92
0
0
>>10398141
Консолеговноежка, давай сравним цену гта5 на ПК и на консолекале?
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:00 10398146 93
0
1
image.png 2883Кб, 2560x1440
2560x1440
Скрин как из 2010 все блумом обмазали
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:19 10398147 94
0
0
>>10398143
>Онлайн не будет на релизе.
Как и в гта 5 как и в рдр2, да?
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:03 10398150 95
0
0
>>10398142
>когда выйдет "золотой" релиз на пс6
Жир. Гта5 даже на мыловарке5 урезана по сравнению с ПК версией.
ПС6 будет из такого же списанного говна собрано, и там так же урежут травон и дальность прорисовки, не говоря уже о настройках типа плотности трафика и разнообразии нпц и машин, которые давят на проц, а в консолях всегда уёбищный проц.
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:06 10398151 96
0
0
v0-i2m6vbk8uhzg[...].webp 77Кб, 640x800
640x800
-v0-urptwhx9n79[...].webp 137Кб, 1080x1371
1080x1371
Поддержите ИНДУСтрию, мрази скаредные!
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:08 10398152 97
0
0
>>10398144
Во-первых это четвертый тред
Во-вторых, это единственный тред, который расшевелил эту мертвую доску
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:09 10398153 98
0
0
>>10398107
Тут вода без RTX. Для игры наверное норм, а для скриншотиков не очень.
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:23 10398154 99
0
1
>>10398145
уебок блдять. у тебя дс2 что на пк что на косолях по одинакой цене продают. терпи гой
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:28 10398157 100
0
0
>>10398143
На пс3 онлайн открыли в качестве бетатеста соединения и серверов. Полноценно он открылся с ограблениями и остальным контентом только на релизе на некстгене и ПК. Тут так же будут тянуть до последнего, и даже если откроют онлайн - там будут дефолт перестрелочки как в начале гта5 было.
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:30 10398158 101
1
1
RDR1.webm 16461Кб, 904x480, 00:01:02
904x480
>>10398070
да похуй на графон
если они опять сделают сверхлинейные миссии уровня гта3 геймдизайн пс2 это пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:48 10398159 102
0
1
> ❗️GTA VI официально будет стоить $80, а Ultimate Edition — $100
> При этом только в максимальном издании будет доступна автомастерская для тюнинга тачек. Кроме пушек, тачек и одежды, эксклюзивными для Ultimate Edition станут автомастерские, тату-салоны, парикмахерские и целые магазины одежды.
Аххахахахах как же доят гоев. А ведь купят же
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:30 10398160 103
0
0
>>10398154
Проиграл как консолеговноежка перемогнул каким-то никому не всравшимся калом. При этом какой-нибудь резик всегда дешевле на ПК чем на консолекале.
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:39 10398162 104
0
0
>>10398099
да при том что ssr отражения на воде для пейзажей все отражают в гта5
а тут выебон хуанговской костыльной технологие
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:40 10398163 105
0
0
>>10398134
Разве раньше пк-версии были дешевле калсольных ?
Всегда же все 60 баксов было.
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:48 10398164 106
0
0
Хули тут все разнылись итт? У меня одного из вас есть проха и бабки купить гта)
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:01 10398166 107
0
0
Сегодня в полночь покажут трейлер 3
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:52 10398170 108
0
0
>>10398159
Вот с этой штуковиной не понял, зачем в сингле таколе делать, понимаю там онлайн уже сейчас есть типа автомастерской,3 но сингл...
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:52 10398171 109
0
0
>>10398143
То есть подождут пока пекабояре подтянутся ?
Может даже для них раньше онлайн откроют.
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:17 10398172 110
0
1
>>10398160
>первая игра за 80 долларов
>а мне нищему пкгеймеру сделают скидку
ебаная скотобаза
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:31 10398174 111
0
0
1782300371290136.jpg 102Кб, 1305x702
1305x702
>>10397997 (OP)
>Салон работает только в Ultimate Edition
Чиво блять? Чет уже говнецо потекло, какого хуя? Что за сегрегация?
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:32 10398175 112
0
0
>>10398158
>РРРЯ НИЧЕГО НЕ ВЫРЕЗАЛИ НА ПС3 И ВООБЩЕ ТАМ ЛУДШЕ ВЫГЛЯДИТ
>показываешь консолеговноеду что это пиздёж
>РРРЯ ПОХУЙ НА ГРАФОН ВОТЭБАУТ ГЕЙМПЛЕЙ
Классика консолесектантства
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:39 10398176 113
0
0
Тот же рдр 2 на пк и пс 4 ощущается как 2 разные игры
Портить себе экспириенс на кастрированной версии смысла нету
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:42 10398177 114
0
0
image.png 37Кб, 681x154
681x154
>>10398164
>бабки купить гта)
Нихуя ты богач
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:06 10398179 115
0
0
>>10398143
ващет для онлайна наоборот будут кастрировать игру, ибо синхронизация нпц ебет сеть, а значит нужно снижать взаимодействия, число нпц и машин, физику
ну и потом все эти даунгрейды перекинуть в сингл чтоб дисонанса не было при смене сингла на онлайн
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:16 10398180 116
0
1
А жидовский пидорас Зельник кстати проговорился, что продажи игр Т2 на пк достигают от трети до половины от общего тиража, но жтакал всё равно ждите ещё год-два.
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:28 10398181 117
0
0
16101605233990.png 55Кб, 300x300
300x300
>>10398152
И это только на новостях о предзаказе и на паре новых скринов. Я уже представляю что будет с этой доской в ноябре. Количество копиупа пукачмонь превысит все пределы.

Каждый жирножопый виталямбус отпишется в гта-треде что она таком-то видео на 1:34 в левом нижем углу у мусорного бачка не хватает полигонов))) И разумеется будет создано куча тредов о том как же гта 6 им не нужна.

Если честно я этого копиума местных пукариков жду больше чем саму игру.
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:50 10398182 118
0
0
>>10398163
Всегда были, особенно у нас. Ты покупаешь какой-нибудь гта5 или резик8 за 7к, а сейчас могут быть 10к на консолях на диске, а на пк за 4.5-5к в стиме. Это уже не говоря что сонидауны покупают диски вскладчину и обмениваются
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:55 10398183 119
0
0
>>10398174
гоев на 20 долларов прогреют чтоб сразу получить доступ. для нищих по сюжету будет открываться
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:06 10398184 120
0
0
>>10398146
блум = новый писфильтр
сейчас все ааа говностудии побегут делать также
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:11 10398185 121
0
0
>>10398179
>ну и потом все эти даунгрейды перекинуть в сингл чтоб дисонанса не было при смене сингла на онлайн
С гта 5 такого не было, сюжетка выглядит в разы лучше онлайна
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:12 10398186 122
0
0
177018772646205[...].png 441Кб, 700x500
700x500
>>10398144
Как что-то плохое. Классика !
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:26 10398187 123
0
0
>>10398177
Ну ващет да)
Местные нищенки только скулить готовы и писать что это не деньги, а как доходит до дела, то У БЛЯТЬ КАК ОНИ ПОСМЕЛИ ГОТИКУ ПРОДАВАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА 500Р УХ БЛЯТЬ.
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:27 10398188 124
0
0
1782300867283.jpg 1855Кб, 3000x3000
3000x3000
>>10397997 (OP)
Чтобы к ПК-релизу все баги были зарепорчены и пофикшены. Ясно, скот?
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:02 10398191 125
0
0
images.jfif 34Кб, 739x415
739x415
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:10 10398192 126
0
0
>>10398174
Рокстары понимают что они могу высрать любой ценник и люди все равно купят, потому что игры такого уровня выходят раз в 10+ лет. Вот и греют.
Я уже прогрет
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:29 10398193 127
0
0
>>10398181
>рррряряяяя не смейте доебываться до игры за 2млрд
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:45 10398195 128
0
0
>>10398181
Ну у меня вот нет консоли и не собираюсь ее брать ради гта, но гта очень люблю и жду на пк через пару лет, я просто рад что она выходит наконец-то
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:56 10398196 129
0
0
>>10398146
>малолетний дэбил не знает что такое доф
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:10 10398197 130
0
0
HLWID9vWQAAIWjQ.jfif 66Кб, 680x383
680x383
>>10398159
>только в максимальном издании будет доступна автомастерская для тюнинга тачек. Кроме пушек, тачек и одежды, эксклюзивными для Ultimate Edition станут автомастерские, тату-салоны, парикмахерские и целые магазины одежды.
Ебать
а кто то еще на косметику юбисофта гонит
тут буквально половина механик из сингла за пейволом

а гоям без ультимейта предложат наслаждаться веселыми миссиями погрузчика?
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:42 10398198 131
0
0
>>10398144
Классика, чапику выдаёт семёнство умы за всех.
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:33 10398199 132
1
0
ЕЕЕБАТЬ ЭТО ВИНЧИК СУКА ЛЮДИ ЖДАЛИ ЭТУ ИГРУ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ!!!!

КАКОЕ ЖЕ ОНО ВЕЛИКОЕ НАХУЙ!!!

АНОНЫ БУДЕТ ТРЕЙЛЕР? ПОХУЙ Я КУПЛЮ ВСЕ ПЛЕЙСТЕШЕНЫ В КРЕДИТ ПОЕБАТЬ УЛЬТИМАЙТ ЭДИТИО БЕРУ 10 НАХУЙ!!!!
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:45 10398200 133
0
0
sevenofnineII.gif 693Кб, 220x220
220x220
Планирую купить под новый год, и в новогодние праздники пройти - минусы?
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:10 10398201 134
0
0
>>10398159
Кликбейтный высер. Там только несколько эксклюзивных тачек, несколько костюмов и 50 "уникальных" татушек которыми всё равно никто не пользуется в гташках.
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:56 10398204 135
0
0
>>10398174
Вангую на пука выйдет сразу алтимит в качестве стандарта.
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:26 10398205 136
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:35 10398206 137
0
2
1633284215566.png 328Кб, 530x490
530x490
>>10398201
Там как минимум одна миссия будет, так что соси хуй)
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:10 10398209 138
3
0
1637212853100.png 736Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:25 10398210 139
0
0
>>10398200
Цены могут подняться. Меня жизнь научила что ждуны в конечном счете всегда переплачивают.
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:12 10398212 140
0
0
>>10398187
Да похуй, 80 баксов для такой игры это база
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:02 10398214 141
0
0
>>10398212
> для такой
> игру не показали
Ок
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:17 10398216 142
0
0
image.png 813Кб, 599x815
599x815
>>10398206
>Там как минимум одна миссия будет
Ого, скриптовый говняк без катсцен как "эксклюзив" на мыловарке4, какая потеря пиздец, никогда такого не было.
Не говоря уже о том что на ПК эту всю бонусную предзаказную хуйню спиратить можно будет в первый же день.
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:46 10398218 143
0
0
sevenofnineV.gif 1743Кб, 349x391
349x391
>>10398210
Бля да, после сентября вполне может цена поменяться, чёт я забыл про это.
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:32 10398223 144
0
0
>>10398216
Это все было добавлено в онлайн потом
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:19 10398226 145
0
0
>>10397997 (OP)
А трейлер то будет или скриношты и все?
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:24 10398227 146
0
1
>>10398216
Ура, мы сразу перешли два шага: ты признал что конченый пират который не заслуживает пк порта и что умственно отсталый, раз уже коупишь что это будет хуевая миссия. Иронично, что допка экз в хогвартсе был одним из лучших контентов среди всей игры)
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:03 10398229 147
0
0
91xa6o.jpg 4Кб, 150x150
150x150
image.png 84Кб, 516x976
516x976
У гойвинова в чятике фанатики японской спермы беснуются, я такого со времен наверное 2007 года не видел.
Самое смешное что там параллельно периодически диалоги всплывают как они там с женой и детьми за хрючевом ходили и прочее такое, то есть это буквально взрослые мужики за 40 лет блядь.
Вот у меня всегда было мнение что поколение 80х какое-то дефективное, ущербное, потому что их детство и юность пришлись на 90е и нанесло их рассудку и разуму чудовищные травмы.
Я бы ещё понял если бы такие посты писали дети там или студенты...
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:04 10398230 148
0
0
>>10398223
О том и речь. Буквально пытаются зафорсить пару скинчиков и один аванпост ради чемоданчика в котором скорее всего даже катсцен не будет, потому что эту бонусную хуйню сделали в последний момент два стажёра как будто половину игры вырезали.
Типичный игровой журнашлюшизм.
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:17 10398232 149
0
0
172392978160789[...].webm 373Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
>>10398227
>консолехуесос проигнорировал написанное и победил у себя в голове тем что приплёл какую-то левую хуйню когда речь о гта5 и её "топовой" бонусной хуйне для консоледебилов в которой не было ни одной катсцены
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:20 10398235 150
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:51 10398236 151
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:39 10398239 152
0
2
16662245541180.jpg 21Кб, 192x194
192x194
>предзаказ
>геймплея так и нет
обоссал бы лично ебальник каждого гойского ублюдка
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:44 10398241 153
0
0
image.png 37Кб, 929x100
929x100
RDR2LightingSet[...].png 1025Кб, 1920x1080
1920x1080
16058142337730.png 342Кб, 810x865
810x865
>>10398229
А потом выяснится что оказывается игра от рокстар не эксклюзив мыловарки, графон порезали по сравнению с ПК и вообще выписана из шедевров
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:40 10398245 154
0
0
Слишком много хайпа, итог будет как с киберпанком
>тут еще и игрового трейлера нет, а они предзаказ открыли мдаа
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:03 10398247 155
0
0
>>10398241
>что оказывается игра от рокстар не эксклюзив мыловарки, графон порезали по сравнению с ПК и вообще выписана из шедевров
Там такой глубокий манямир что они будут все отрицать а в конце скажут что ЗАТО Я РАНЬШЕ ПОИГРАЛ, как будто это дохуя важно.
Там даже спорить бесполезно, жирный вокруг себя собрал публику из поехавших даунов. Там ещё тряска у них из-за бензина была, вроде канал про игры сидят политику обсуждают.
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:25 10398254 156
0
0
>>10398247
>как будто это дохуя важно
для блогеров это очень важно, даже если в итоге будет все плохо, главное - сорвать кусочек хайпа, а его немерено много
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:28 10398255 157
0
0
>>10398245
Геймплейный трейлер выходит за пару недель до релиза у них обычно
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:32 10398262 158
0
0
>>10398172
>сделают скидку
А это плохо?
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:03 10398266 159
1
1
ОНЛАЙН ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО И НЕ ВКЛЮЧЕН В УЛЬТИМЕЙТ ИЗДАНИЕ!
Шо з ибалами?
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:55 10398272 160
0
0
theychimpinout.jpg 2554Кб, 1922x2160
1922x2160
theychimpinout.mp4 801Кб, 720x1158, 00:00:08
720x1158
THEY CHIMPIN` OUT
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:50 10398274 161
1
0
>>10398266
Это хорошо, с онлайном бы базовое издание игры стоило бы не 80 баксов а 100-120, а мне онлайн не нужен значит не придется переплачивать
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:09 10398275 162
0
0
image.png 860Кб, 1581x592
1581x592
image.png 82Кб, 739x427
739x427
>>10398172
Терпи консоледаун. Не забудь ещё за интернет соням заплатить.
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:15 10398276 163
0
1
>>10398266
Тогда он столько бабок как онлайн 5 не принесет, они не самоубийцы
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:19 10398277 164
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:35 10398278 165
0
1
>>10398266
Похуй + поебать, я в сингл только играю.
Онлайн - это че-то для шкiльников? Я туда один раз зашел на 10 минут, меня какой-то мимокрок ни с того ни с сего ебнул с автомата, я вышел и больше не заходил. В него интересно играть одному или кооп нужен?
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:47 10398279 166
0
0
>>10398275
а сколько из этих 10к забирает себе магазин ты сказать не хочешь? или ты настколько тупая пробка?
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:58 10398282 167
0
1
>>10398266
Даунич, онлайн и сингл ещё в рдр2 разделили. Онлайн всего 10 баксов стоит.
Наоборот заебись сделали, те кому онлайнокал нахуй не всрался не будут покупать его и не будут лишние 20гигов качать.
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:34 10398283 168
0
0
Мне кажется, или скрины слегка даунгрейчены по сравнению со скринами годичной давности?
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:50 10398285 169
0
0
image.png 117Кб, 264x490
264x490
image.png 177Кб, 354x562
354x562
>>10398275
Хуесос, ты на серьезе сравниваешь диск и ключик? Ну на тебе ключик на ps5.
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:59 10398286 170
0
0
>>10398279
Тебе с офф стора мыловарки цену принести, маня? Она будет такая же.
Это только на маркетплейсах мыловарочную версию можно купить дешевле, потому что там перепродают бу диски.
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:16 10398287 171
0
0
Красота. За 80 конечно нет смысла покупать, раз тупо вырезаны куски игры.
Но гта и должна дорого стоить.
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:18 10398288 172
2
0
Я вчера мафию 3 купил
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:25 10398289 173
1
0
>>10398282
а зато как им всраля доп калтент за 20 баксов. ням ням
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:49 10398290 174
0
1
>>10398275
Перемога пукадауна - запостил скрин с какого-то ноунейм говномазага, продающего хуй знает че за х3 ценник.
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:02 10398291 175
0
0
Так, а гейплей то покажут или люди тупа скрины пререндерные покупают?
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:08 10398292 176
0
0
>>10398287
> раз тупо вырезаны куски игры.
>скинчики и одна миссия сделанная наотъебись с зачисткой аванпоста
Ой лол, прям всю игру вырезали.
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:18 10398297 177
0
0
>>10398287
Вот и куплю через пару лет, может быть даже по скидке. Куда спешить-то нахуй?
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:30 10398298 178
0
1
>>10398286
нищета ты уже заебал рваться на весь тред. никаких нахуй скидок на пк тебе не будет. реально ебанько думает что игру с таким огромным бюджетом будут продавать за 40-60 долларов
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:31 10398299 179
0
0
>>10398283
Главный фотошоппер в отпуск уехал. Посадили помощника разгребать.
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:02 10398300 180
0
0
>>10398291
Можно подумать от показа гта-подобного геймплея, который не меняется 20 лет, кто-то передумает брать гта 6.
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:23 10398301 181
0
1
Маркетологи Rockstar написали кривой обзор к Ultimate Edition и оставили разночтения:

1-й вариант: контент из Ultimate Edition будет доступен всем по мере прохождения, а владельцы премиум-издания получат его сразу.

2-й вариант: контент из Ultimate Edition будет доступен по мере прохождения только владельцам премиум-издания (мы склоняемся к этому варианту).
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:34 10398302 182
0
0
8f0.png 42Кб, 808x944
808x944
>>10398272
Вот у нас негров нет мы даже представить не можем чо это вообще всё такое. Только в кино поглядеть.
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:50 10398303 183
0
0
image.png 6716Кб, 3840x2160
3840x2160
уаа можно ногтики менять
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:26 10398306 184
0
0
>>10398277
Мелкопуквенный чапикуцефал, таблетки пей.
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:33 10398307 185
1
0
>>10398300
Ну хотя бы на анимации, на реальный визуал интересно посмотреть
Аноним # OP 24/06/26 Срд 15:11:07 10398310 186
2
1
Осенью еще доработанный порт Samson: The Tyndalston story на Playstation 5 выходит, если кому интересно
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:17 10398311 187
0
0
>>10398306
значит реально нищета рвется. раз уже перешел на доеб до мелкобуквы. терпи падаль
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:31 10398312 188
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:35 10398313 189
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:51 10398317 190
0
0
>>10398307
Ты в анимации собрался играть? Что ты там собираешься увидеть? Допустим там все так же как в гта 5, ты передумаешь покупать и закроешь тред?
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:21 10398320 191
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:16 10398323 192
0
0
>>10398317
Предзаказывать я в любом случае не собираюсь, куплю на релизе как нормальный человек
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:46 10398326 193
0
0
>>10398313
сказать уже нечего да? сливаешься нищета?
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:35 10398328 194
0
0
image.png 62Кб, 800x248
800x248
В игре будет РУСИК
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:52 10398333 195
0
1
А карту эти долбаебы не хотят выложить?
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:18 10398334 196
0
0
>>10398328
а шо за две галочки это не может быть озвучка
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:38 10398335 197
0
0
>>10398333
Да игры не существует, это самый величайший прогрев гоев на деньги в истории
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:36 10398338 198
0
0
>>10398328
Так у них в штате дохуя русскоговорящих или потомков советских мигрантов. Тот же Пал Лаич Иван Павлович. А один из Хаузеров на какой-то русской хохлухе женился
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:18 10398340 199
0
0
>>10398334
субтитры + интерфейс(да интерфейс отдельно выделяют)
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:50 10398343 200
0
0
Доступ к автомастерской с тюнингом в премиальном издании за сотку это шутка такая типа?
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:00 10398345 201
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:08 10398346 202
0
0
Забавно. Я только в том году пятёрку прошёл, не особо то цепануло, хотя технически игра хорошо исполнена для тех лет.
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:12 10398347 203
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:02 10398349 204
0
0
image.png 183Кб, 357x453
357x453
>>10398174
Ебать в рот этого сталкера
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:03 10398350 205
0
0
image.png 230Кб, 572x343
572x343
>>10398022
У меня тоже до локтя, я думал у всех так.
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:21 10398351 206
0
0
>>10398335
А КАРТА ТО ГДЕ НАХУЙ ? ЗАХОЖУ НА САЙТ ЕБАТЬ

ПОСМОТРИ ТУ ЛОКАЦИЮ ЕБАТЬ
ПОСМОТРИ ЭТУ

А КАРТА БЛЯТЬ ГДЕ ЛОКАЦИЙ НУ ФОТКИ КРАСИВЫЕ ДА НАХУЙ Я ЕЩЁ С ПЕРВОГО ТРЕЙЛЕРА УВИДЕЛ КОТОРЫЙ КОГДА НАХУЙ ВЫШЕЛ??? 3 ГОДА НАЗАД?


А ИГРА ТО ВООБЩЕ ЕСТЬ КРОМЕ ШУТОК?
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:36 10398352 207
0
0
изображение.png 8554Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 7638Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 9600Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 8864Кб, 3840x2160
3840x2160
Чото главбаба была латиноской а стала нигрой
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:52 10398353 208
0
0
>>10398185
>С гта 5 такого не было
было
водятлы стали под колеса кидаться
деформацию кузова понерфили
колесо в авариях реже отлетает

рдр2 вовсе сделали сразу пустой по числу нпц в кадре чтоб и в онлайне и в сингле одна картинка
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:23 10398354 209
0
0
изображение.png 7180Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 9417Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 6925Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 5320Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:26 10398355 210
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:39 10398356 211
0
0
>>10398352
У неё ничего от нигры. И да, кудри и афро не эксклюзивная для нигр особенность
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:08 10398359 212
0
0
изображение.png 5467Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 6476Кб, 3840x2160
3840x2160
Круто!
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:23 10398360 213
0
0
А чё они костюм Томми Версетти не добавили в своё дорогое издание?
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:26 10398361 214
0
0
100 НЕВЕРОЯТНЫХ ДЕТАЛЕЙ В ЖТА6
ЯЙЦА НЕГРА СКУКОЖИВАЮТСЯ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:56 10398362 215
0
0
>>10398359
Хотел бы быть им. Хотел бы быть с ней.
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:03 10398363 216
0
0
изображение.png 12599Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 8620Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 8159Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 10680Кб, 3840x2160
3840x2160
Продано!
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:11 10398364 217
0
0
>>10398355
по интерфейсу там скрин с хбокс стора
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:11 10398368 218
0
0
изображение.png 8449Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 6853Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 8427Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 6918Кб, 3840x2160
3840x2160
Ебать там бандиты
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:17 10398370 219
0
0
>>10398352
Это же стилизация для продажи 100 долларовйо версии, причёску поменяй и вернется латина
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:29 10398371 220
0
0
>>10397997 (OP)
Это пожалуй лучшие ГГ, что были. А уж после пятерки это вообще пиздец, там дно ебаное
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:57 10398374 221
0
0
>>10398352
Зельник спит и видит что в гта побегут играть тяночки, а еще лучше негретяночки и он продаст еще больше шарккарт(не побегут, в игры играют труны и куны нахуя игре сюжет ради баб всирать я хз все никак их блекрок не перестанет финансировать)
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:08 10398375 222
0
0
>>10398368
сукааа ну дырка в балаклаве
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:14 10398376 223
0
0
>>10398363
Текстура сварного шва на кенгурятнике сексуально получилась.
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:20 10398377 224
0
0
изображение.png 11453Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 6673Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 8552Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 6476Кб, 3840x2160
3840x2160
ЕБАТЬ
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:22 10398378 225
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:22 10398379 226
0
0
Удивительно кстати, что она по дефолту на забита партаками ебаными.
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:42 10398382 227
0
0
16637001024280.jpg 1622Кб, 1920x2160
1920x2160
>>10398360
Потому что бомжовский лук пидорка Версетти бесплатный в любом ниггерском Binco по скидону
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:45 10398383 228
0
0
>>10398368
Какая то обнова для гтаонлайн
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:20 10398385 229
0
0
изображение.png 11171Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 6628Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 4579Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 8079Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:34 10398387 230
0
0
Хоспаде, хоть бы гг не огигачадили, наконец-то нормольно выглядящий мужик
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:36 10398388 231
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:14 10398389 232
0
0
>>10398387
Там можно толстеть и худеть
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:29 10398391 233
0
0
изображение.png 7829Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 10243Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 8706Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:35 10398392 234
0
0
>>10398387
Из игры специально вырезали секс с проститутками для этого, можешь быть спокоен
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:45 10398394 235
0
0
изображение.png 10657Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 7327Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 11419Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 8147Кб, 3840x2160
3840x2160
saints row какое-то
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:30 10398395 236
0
1
>>10398137
Говноеды это любители ГТА без геймплея.
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:53 10398396 237
0
0
изображение.png 8418Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 6217Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 7350Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 9182Кб, 3840x2160
3840x2160
Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КОНСОЛЬ!!!
Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КОНСОЛЬ!!!
Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КОНСОЛЬ!!!
Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КОНСОЛЬ!!!
Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КОНСОЛЬ!!!
Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КОНСОЛЬ!!!
Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КОНСОЛЬ!!!
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:40 10398398 238
0
0
изображение.png 5785Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 7871Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 5702Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:02 10398400 239
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:11 10398401 240
0
0
изображение.png 10039Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 13054Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 5733Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:28 10398402 241
0
0
>>10398395
Картавый юбихуесос как всегда на перефорсе, но почему-то 10+ лет продолжает рваться в гта-тредах ежедневно.
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:45 10398404 242
0
0
>>10398391
Все таки тачки круто сделаны, не так как в условной форза, но видно что не как в гта даже которые в онлайне выходят
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:57 10398405 243
0
0
изображение.png 10094Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 6721Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 10680Кб, 3840x2160
3840x2160
Я буду жить там. Нахуй реальность.
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:33 10398407 244
0
0
изображение.png 3704Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 5653Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 9552Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:35 10398412 245
0
0
Я б взял за 100 баксов издание, если б сразу на пк выпустили. А так по скидке возьму когда-то в будущем, консоледебилы все равно всю сюжетку заспойлерят, а покупать консоль для одной игры я больше не прогреюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:46 10398413 246
1
0
изображение.png 9983Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 8555Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 7025Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 6269Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:37 10398417 247
0
0
Нде так-то заебись, но на консоли будет 15-20 fps.
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:40 10398418 248
0
0
>>10398412
Кокстары уже трейлерами сюжет проспойлерили, ты в анабиозе был?
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:54 10398419 249
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:33 10398422 250
0
0
>>10398412
>Если бы
>Кабы
>То я
Держи в курсе.
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:37 10398423 251
0
0
А какая параша более производительная ПС или ящик?
Я их даже в глаза не видел. Стрельба там я так понял нажимаешь левый тригер и прицел наводится на цель и правый типо стреляешь.
И оно вроде как само типо наводится.

Вообще эту коробку потом продать то можно или она там на аккаунте именная или чото такое?
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:57 10398424 252
0
0
image.png 253Кб, 701x438
701x438
>>10398412
Сюжет ещё 20 лет назад проспойлерили
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:00 10398425 253
0
0
>>10398423
Базовые одинаковые, пс 5 про уже мощнее раза в 1.5
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:32 10398427 254
0
0
>>10398423
У хуящка проц лучше (не та белая хуйня выглядящая как электроплитка). Он могт в нативные 4к в гта4 и рдр1, а на мыловарке нет.
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:41 10398428 255
0
0
>>10398112
В пятере есть трамп сейчас еще все говорят что юмор в гта оказался реальностью
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:47 10398429 256
0
0
>>10398412
А я прогрелся много лет назад. Честно говоря круто было. Но я думаю сейчас уже не будет такого прям ауа эффекта. Это же считай ещё один мир солнечного города как гта 5. Море там красивое и всё такое. Второй раз уже не прокнет.

А как оно в онлайне лагало вот это было конечно даааа.
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:20 10398435 257
0
0
image.png 27Кб, 846x385
846x385
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:52 10398439 258
0
0
GTAVITrailer1.m[...].png 7337Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10398112
Трампобидон был уже в первом трейлере. Само наличие жопастых тёлок и сисек в игре уже стёб над Саркисян и её подсоснёй, которых не взяли на "консалтинг" в гта6.
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:53 10398440 259
0
0
>>10398174
Там наверно десять таких салонов +1 в ультимет едишн
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:55 10398442 260
0
0
>>10398427
>4к
Да fullhd бы с 60 fps хоть получить бы.. При стрельбе и взрывах там.
Я думаю будет сильно хуже.

На пс3 в своё врем там прям реально до 10-15 падало постоянно.
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:10 10398444 261
0
0
>>10398412
>заспойлерить сюжет
>гта
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:49 10398445 262
1
0
>>10398442
>Да fullhd бы с 60 fps хоть получить бы..
Не будет братан. Особенно на сойстанции, где по-умолчанию всё (даже сойниэксклюзивы) это апскейл
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:59 10398446 263
0
0
За 80 баксов прям УНИЖЕННОЕ издание.
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:09 10398448 264
0
0
image.png 2748Кб, 1728x1080
1728x1080
image.png 16835Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 4023Кб, 3840x2160
3840x2160
Разница между играми, что скажете?
СА -9лет -ГТА5 -13лет- ГТА6
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:19 10398450 265
0
0
>>10398412
Двачую. Я купил хбох 360 ради гта 5. Ебало моё представили?
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:46 10398452 266
0
0
>>10398435
Ради такой хуйни никогда бы не купил купил пс3 ради рдр
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:59 10398453 267
0
0
>>10398196
При чем тут доф, даун, доф и блум разные вещи, я писал про блум, которым револьвер обмазали
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:33 10398454 268
0
0
>>10398450
На хбох360 куча игр разных. А на современных калсолях нихуя нет кроме мультиплатформы. Буквально мем про one game
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:24 10398457 269
0
0
>>10398454
>куча игр
Я поиграл на хбохе 360 только в гта 5 и танцульки которые были с кинектом.
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:30 10398458 270
0
0
изображение.png 9969Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 7725Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 7908Кб, 3840x2160
3840x2160
изображение.png 5255Кб, 3840x2160
3840x2160
Прям Бонни и Клайд. Только надо было их помоложе делать. Типо как в прирождённых убийцах пара.
Вот там лампово было. Романтика прожигания жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:38 10398459 271
0
0
>>10398143
Они хотят сделать сингл как мультик. Добавить всякий сервис за донат чтобы игрокам было интересно вновь и вновь играть в сингл даже после потенциального прохождения сюжетки.
А GTA Online отделить. Будет ли она отдельно платной игрой или нет хз. Но разделение будет.
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:53 10398460 272
0
0
>>10398453
А причём тут блум, клован? Обычный пбр+шакальные текстуры. По-другому на калсолях не бывает. Или ты реально думал что там будет гигартх в 60фпс рендерить реалистичные отражения на металле?
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:28 10398461 273
0
0
>>10398457
Надо было зе даркнесс проходить, охуенная игра.
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:31 10398462 274
0
0
>>10398439
>наличие жопастых тёлок и сисек
А сколько из них белых не подскажешь?
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:38 10398463 275
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:50 10398464 276
0
0
1782305330054.png 213Кб, 403x421
403x421
Если не будет требовать постоянное подключение к сети то спизжу вместе с россомахой, надеюсь только что взлом к тому времени удобнее допилят, там постоянно чёт новое мутят.
Четверку с пятёркой тоже на шитом боксе гонял.
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:01 10398465 277
0
0
>>10398458
>Только надо было их помоложе делать.
Бонни и Клайд взрослыми были, а не пиздюками. Ну и вообще какие нахуй "моложе" в криминальном мире, при том что Жейсон служивый, а баба зечка.
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:27 10398466 278
0
0
>>10398462
>А сколько из них белых не подскажешь?
Сам посчитай >>10398439
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:58 10398468 279
0
0
>>10398462
2 латинки, 2 белые, 1 нигра и еще одна не понятно латинка или нигра.
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:22 10398469 280
0
0
Ультимейт чет хуйня полторы машинки, полторы шмотки там же этого будет миллион
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:35 10398471 281
0
0
изображение.png 615Кб, 874x492
874x492
изображение.png 2411Кб, 1920x1082
1920x1082
изображение.png 3112Кб, 1200x1497
1200x1497
>>10398458
Ну те то маньяки были а эти просто уголовнички. Но да. Харизмы не хватает.
Но не так что её прям совсем нет.
Аноним 24/06/26 Срд 15:51:27 10398473 282
0
0
images.jpg 32Кб, 535x373
535x373
zbmhxeudqmbb1.jpg 336Кб, 1817x2048
1817x2048
178230511008421[...].png 3295Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10398448
Разница между играми, что скажете?
СА -9лет -ГТА5 -13лет- ГТА6
Аноним 24/06/26 Срд 15:51:47 10398474 283
0
1
>>10398463
Такая прическа я сделаю блондинкой
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:57 10398476 284
0
0
>>10398473
Скажу что это пиздобольство выдавать енхансед с лучами за игру 13 летней давности
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:14 10398478 285
0
0
image.png 270Кб, 399x501
399x501
image.png 324Кб, 399x501
399x501
image.png 895Кб, 715x1000
715x1000
>>10398471
Всё хаватает, ты просто мало фильмов смотрел. Это буквально Бен Аффлек и Лопез.
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:22 10398479 286
0
0
изображение.png 1033Кб, 960x1183
960x1183
изображение.png 1225Кб, 960x1284
960x1284
изображение.png 1472Кб, 1500x1210
1500x1210
>>10398465
Их прибили когда им было по 23 и 25 лвл. А первая их мокруха за 3 года до была. Они были молоды.
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:14 10398482 287
0
0
>>10398473
Скажу что в гта 5 отражения получше
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:20 10398483 288
0
0
>>10398478
Это как Бригада против Бандитского Петербурга лол.
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:53 10398486 289
0
0
>>10398476
Ебан, на пикче дорелизные скрины гта5 со времён первого и второго трейлеров. Разумеется на пс3 даже такого графена не было как на промо скринах
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:43 10398490 290
0
0
>>10398483
>Бригада против Бандитского Петербурга
Оба говно
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:44 10398491 291
0
1
>>10398479
>Их прибили когда им было по 23 и 25 лвл
Ты умолчал о том что в их времена и до 50 не доживали, а 23-25 лвл как сейчас 30-37
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:06 10398492 292
0
0
А когда ГТА Тверь?
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:07 10398493 293
0
0
изображение.png 3883Кб, 1920x1438
1920x1438
>>10398479
Нормально их там приняли.
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:15 10398495 294
0
0
>>10398462
>наличие жопастых тёлок и сисек
>А сколько из них белых не подскажешь?

Ты блять когда то видел жопастых сисястых белых телок?
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:57 10398497 295
0
0
>>10398493
Так так так,
Гелик на глазах превратился в крупный дуршлаг,
И внутри дуршлага гелика виден красный фаршмаг.
По телику завтра покажут

Как милицией была уничтожена
Банда рецидивистов,
А по сути пацаны не успели
Не вмазаться, не раскуриться...
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:03 10398498 296
0
0
>>10398458
Двачую, реально моложе надо было сделать, особенно мужика, без шуток надо было вообще пиздюков сделать лет 19-20.
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:27 10398499 297
0
0
>>10398493
Они же убили полицейского. Одного или нет не помню. Ну в общем живыми их брать не собирались. Расстреливали именно водительское сиденье.
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:28 10398500 298
0
0
>>10398495
А какая разница видел или нет, почему их в игре нельзя сделать? Фемки запрещают?
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:11 10398501 299
0
0
kvjKDsNCGYrEENz.mp4 15298Кб, 1280x720, 00:01:33
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:21 10398502 300
0
0
изображение.png 676Кб, 1280x720
1280x720
>>10398478
Они бы просто живьём сожрали лол
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:21 10398508 301
0
1
изображение.png 6909Кб, 2880x1800
2880x1800
>>10398458
Ндаааа. Эпохальная деградация и соефикация.
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:24 10398509 302
0
0
VINTAGEVICECITY[...].jpg 1795Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 1470Кб, 1000x1016
1000x1016
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:11 10398511 303
0
0
Ubisoft.png 726Кб, 899x845
899x845
>Ндаааа. Эпохальная деградация и соефикация.
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:34 10398513 304
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:43 10398515 305
0
0
Заказал пс5 на озоне надеюсь она не сгорит до осени
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:02 10398516 306
0
0
1671805864657.png 2261Кб, 1124x1880
1124x1880
>>10398508
Все так, еще и тотальная негрофикация
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:57 10398517 307
0
0
Лол они понерфили внешку бабы? Она до этого была не фонтан конечно, но что-то в её внешке было. Сейчас тупо нигерша что крэком на районе барыжит.
Скорее бы уже это обсёр вышел, хоть посмяться можно будет.
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:03 10398518 308
0
0
>>10398133
В Ларке разве хаирворкс был? Там вроде только TressFX амдшный был.
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:28 10398520 309
0
0
>>10398518
В высере 2013-го года был
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:46 10398521 310
0
0
Как-то очень графонисто и красиво все выглядит, пс 5 то сдюжит?
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:37 10398525 311
0
0
>>10398517
>рокстар делают специальные стилизованные наборы расширенной версии игры для гоев
>делают для гг стилизованные скрины, со стилизованными костюмами и прическами
>понерфили внешку
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:02 10398526 312
0
0
image.png 636Кб, 618x790
618x790
Как же чмо пытается к чужому хайпу присосаться
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:31 10398528 313
0
0
>>10398508
Относительно гта5 - гта6 бастион маскулинности. Франклина гнобить его тетка. Майкла гигачадит его жена. Тревор ползает перед своей мамашей.
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:39 10398529 314
0
0
>>10398521
720p апскейл в нестабильных 30фпс и вырезанным графоном. Ну а ты как хотел.
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:54 10398530 315
0
0
>>10398521
Выглядит как раз как на пс5 судя по текстурам, ждём на пк, ее как раз к некстген версии плойки выпустят
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:16 10398532 316
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:30 10398533 317
0
0
>>10398528
>Франклина гнобить его тетка
Его бывшая, по которой он сохнет как щенок, скачет по хуям и выглядит как мужик.
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:00 10398535 318
0
0
>>10397997 (OP)
Выглядит как ААА игра 2026 года, не больше и не меньше. Консоли в 30 фпс с апскейлом из 1080п вполне потянут. Графон по освещению очень похож на рдр 2, но с супер прокачанными моделями и текстурами, видимо двигло не сильно улучшали (да и куда его еще улучшать, разве что в трассировку). Пбр материалы прям секс, особенно платье на люсе на 1 пике. Справедливаости ради гта никогда не была прям йобой-йобой по графену, просто всегда имела достойную для своего времени картинку, и при этом еще и умудрялась работать на ведрах типа консолей и аналогичного нищего ПК железа
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:37 10398536 319
0
0
>>10398532
Один мажик у которого отец владеет Imax, который постоянно сосёт кодзиме и обижается что рокстары не идут на его копрошоу.
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:47 10398537 320
0
0
>>10398458
У Бонни и Клайда было полное взаимопонимание и общие враги в роли государства и полиции.Они были из одних и тех же социальных слоёв, полностью друг другу доверяли и были готовы умереть вместе в один день.
А тебе уже в трейлерах спойлернули с одной стороны Джейсона с его друзьями - жирдосом и дедом с его женой и Лусию, которая явно хочеть большего от жизни и которая наверняка запрыгнет на хуй к успешному альфачу грабителю банков Раулю.
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:54 10398538 321
0
0
>>10398530
>ее как раз к некстген версии плойки выпустят
То есть в 28-29 где-то, потому что хуй кто щас консоли новые будет выпускать кроме ебанутых вальв с дефицитом железа
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:32 10398541 322
0
0
>>10398528
Франклин так и забил на Танишу, Майкл сам изменяет и вообще не каколд, а Тревор вообще альфарий в вакууме
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:38 10398543 323
0
0
>>10398536
Так он вроде наоборот пиарит их в своем твиттере судя про скринам, в чем обида заключается?
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:53 10398545 324
0
0
>>10398537
Свои каколдские фантазии оставь при себе
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:16 10398546 325
0
0
image.png 532Кб, 740x686
740x686
>>10398537
>Лусию, которая явно хочеть большего от жизни и которая наверняка запрыгнет на хуй к успешному альфачу грабителю банков Раулю.
Опять гигачады свои фанфики тащат в тред. У одного блядь третий играбельный перс негр, третий придумал что в игре будет механика беременности и оплаты алиментов, дебилы бля.
Это уже не говоря о том что у него ебало как у Люсии, а значит они родственники.
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:34 10398548 326
0
0
>>10398543
Был такой слух, короче, что третий трейлер покажут на междусобойчике у Кили.
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:06 10398549 327
0
0
>>10398516
Автор поста на твоей пикче нихуя не понимает как выглядит дизайн. Слева на оригинале контраст черной тянки и светлого окружения, справа на васянской перерисовке белая тян на белесом фоне, глаз за персонажа не цепляется, выглядит как говно.
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:07 10398550 328
0
0
>>10398543
Ох лол, говно с нищевыставочкой у которого просмотров раз в 5 меньше чем у одного поста рокстаров в твиттере кого-то пиарит.
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:18 10398551 329
0
0
>>10398546
Да реально латентные со своими фантазиями зачемто лезут к здоровым людям
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:25 10398554 330
0
0
>>10398548
Рокстары не ездят на выставки они сами больше любой выставки
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:51 10398555 331
0
0
>>10398546
А в чём я не прав? Белый мальчик Джейсон хочет простой спокойной жизни, а Лусия хочет чтобы денег побольше, особнячков там и спорткаров. Очевидно, что она выберет рискового латиноса с баблом.
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:31 10398556 332
0
0
>>10398549
>глаз за персонажа не цепляется, выглядит как говно
Потому что ты пидор негроеб
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:38 10398557 333
0
0
image.png 803Кб, 1280x720
1280x720
>>10398537
Ставлю 15 рублей, что нынешние Рокстары зассут повторить судьбу реальных Бонни и Клайдов, и ебнут максимум мужика, а Люська укатит с индусом в закат
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:39 10398558 334
0
0
>>10398532
Создатель TGA, того самого где отдали игру года кликеру вместо рдр 2
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:41 10398559 335
0
0
>>10398554
Чёго ты это мне рассказываешь, если я и так это знаю?
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:49 10398560 336
0
0
>>10398555
Значешь в чём сюжетный твист будет? Что Джейсон двойной агент, а сюжет будет зеркал очкой сюжета из гта3, только предатель будет на стороне закона и мужик.
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:41 10398563 337
0
1
>>10398558
Лучше кликер, чем кинцо про езду на лошади
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:04 10398564 338
0
0
>>10398525
Понимаешь, есть такая вещь, презентация называется. И вот именно эту внешку решили презентовать по итогу рокстар, не какую другую, эту, внешку нигерши с заплетёнными косичками, хуйвым макияжем, квадратным ебалом и ебаными лепёрдовыми сапогами. Это типа прайм версия.
Ну как бы хз, меня не впечатлят, версия с толстожопой латиной смотрелось лучше.
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:20 10398565 339
0
0
>>10398520
Ну так я про этот высер и говорю. Я там только амудешные волосы помню, а хаирворкс в дерьмаке был.
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:12 10398566 340
0
1
image.png 1247Кб, 704x1472
704x1472
>>10398516
Более реалистичный вариант, на твоей ей ноги как у слона хуйнули и жопу размером с камаз
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:24 10398567 341
0
0
>>10398564
Уже с десяток было разных внешек не трясись
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:27 10398568 342
1
0
>>10398565
Так там одна технология, просто от разных контор, аналагично длсс и фср или ртх и паттрейсингу. Проблема в том что это говно всаживает фпсы.
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:29 10398569 343
0
0
>>10398556
>Потому что ты пидор негроеб
Сейчас бы быть белоёбом и иметь современную белую тян, которые все помешаны на феминизме, сжв и прочем шлаке. ЧСХ афротяночки и азиаточки почти не топят за сжв мусор в отличие от белых, вот такой вот парадокс
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:21 10398575 344
0
0
>>10398516
Тёлка слева выглядит органичней нейробабы справа.
Дело в том, что таких фигуристых латинок реально много. Это - целый типаж. А таких белых тёлок - мало. И они как раз таки выглядят как "белые нигры". Хочешь возразить? Посмотри постеры как раз таки с белыми бабами из прошлых ГТА. Нигде таких жопастых не было.
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:54 10398577 345
0
0
>>10398569
Ебешь нормально и никаких взглядов, кроме разделения твоих, у нее не будет.
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:25 10398579 346
0
0
>>10398577
Инцельные фантазии девственника
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:43 10398581 347
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:06 10398582 348
0
0
>>10398577
>Ебешь нормально

Тебе то откуда знать девственник?
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:06 10398585 349
0
0
>>10398560
Про работу под прикрытием тоже спойлернули в трейлере, это да.
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:02 10398589 350
0
0
>>10398567
Да не, мне поебать+поебать, я 5-ю то ГТА не осилил, эта думаю ещё хуйже будет.
Хз что там по внешкам было я не слежу за проектом, просто если это презентация то конечно да, хуйня полная.
>Уже с десяток было разных внешек
Это у тебя тряска, ты пытаешься задефать негро карланшу
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:41 10398591 351
0
0
>>10398557
Зассут, баба выживет в любом случае, скорее всего будет 2 концовки, - либо спасти Джейсона, либо продолжить скакать на хуйце Батисты.
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:44 10398592 352
1
1
image.png 4014Кб, 1826x2739
1826x2739
image.png 483Кб, 527x617
527x617
>>10398575
>А таких белых тёлок - мало.

И слава богу. нахуй этих жопастых бегемотов. скинни телки самый сок.
Аноним 24/06/26 Срд 16:23:31 10398593 353
0
0
image.png 329Кб, 447x447
447x447
>>10398585
Там причём два раза спойлернули. Ну и сам Джейсон служивый, не неудачник типа Тревора которого не взяли в армию.
И в целом похоже что за референс к игре в том числе брали Форсажи, а там белый мужик был копом под прикрытием.
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:00 10398598 354
0
0
>>10398368
Ебать охуительно быть бандосом, судя по всему.
Вот в ГТА4, когда я видел как живут славянские братки, мне бля как-то хуево становилось. Даром, что у них был ОСОБНЯК.
А тут всё так сочно, так и охота родиться пендосом и быть бандюком.
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:46 10398599 355
0
0
>>10398598
>А тут всё так сочно, так и охота родиться пендосом и быть бандюком.

Да только ты не забывай, что тебя любой дедок из-за угла пристрелить может. Там даже школьники с полуавтоматом ходят. Это тебе не в ВСЖ пенсионеров с ножом грабить.
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:31 10398600 356
0
0
>>10398579
>>10398582
А вот и те, кто нормально ебать не способен.
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:33 10398603 357
0
0
>>10398564
Там 6 разных образов, о чем ты? На одной она винишка, на другой ретро тян, на третье нига
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:52 10398604 358
0
0
Романс с латинкой тоже, только она там баба бандюгана, под которого полиция копает. Давно Форсаж смотрел, уже плохо помню.
Аноним 24/06/26 Срд 16:29:54 10398607 359
0
0
1663591644525604.jpg 95Кб, 575x704
575x704
BrianHeder04.jpg 634Кб, 3840x2160
3840x2160
Ambrosia05.jpg 744Кб, 3840x2160
3840x2160
Самый лучший лук - немытого реднека в красной мага кепочке из сливов не за пейволлом, и это заебись.
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:04 10398609 360
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:38 10398610 361
0
0
>>10398599
Да, есть такой минус. Однако в ВСЖ тоже любая шерстяная банда имеет целый гараж спизженных откуда-то ксюх
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:54 10398612 362
0
0
>>10398600
>А вот и те, кто нормально ебать не способен.

Твои родители? Которые дауна нарожали?
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:13 10398613 363
0
0
>>10398604
>Давно Форсаж смотрел
Зря, отличное кинцо. Главное дальше 5 части не смотреть. Ну максимум 6.
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:28 10398614 364
0
0
>>10398612
Да не рвись, можешь в монахи уйти.
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:14 10398616 365
1
0
>>10398614
Порвал очко твоей мамке вчера.
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:06 10398618 366
0
1
>>10398473
Отцов серии выгнали - жта6 это официиально слоп, который собрали для Зельника фемкоиндусы.
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:48 10398620 367
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:50 10398622 368
0
0
image.png 2263Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1111Кб, 1600x900
1600x900
>>10398618
Тем временем "отцы серии" по мнению умапидара и его протыков.
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:14 10398624 369
0
1
Сценарий Хаузера три раза отвергали фемки Зельника, после чего он в расстроеных чувствах уволился. Представляете, насколько стрерильный понос будет? В 10 раз стерильнее РДР2 про негролюба-феминиста.
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:45 10398631 370
0
0
24/06/26 Срд 16:39:18 10398633 371
0
1
Тред почитал и будто в 2013 вернулся, пукари тогда тоже с деформированными попами по всему интернету бегали. Эх, вернуться бы в то время... 😔
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:44 10398634 372
0
0
image.png 550Кб, 1080x645
1080x645
и нахуя это дерьмо в игре блять? опять ебаная клоунада походу будет.
2026 год на дворе нет блять запилим нахуй револьвер с оптическим прицелом. я думал на такое дегенератство только пидорас тод ховард способен
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:35 10398635 373
0
0
>>10398526
Причём ему 100% не платили но петух сделает вид что платили чтобы другие петухи продолжали платить.
В целом всё правильно делает. Реально чел придумал бизнес просто из нихуя лол.
24/06/26 Срд 16:41:20 10398636 374
0
0
>>10398616
>Порвал очко своей мамке вчера
Зачем о_о
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:27 10398637 375
0
0
>>10398634
В смысле нахуя, дебил ебоманый? Это америка нахуй, кольт магнум с прицелом это база, таким можно носорога убить.
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:00 10398638 376
2
0
изображение.png 630Кб, 1280x720
1280x720
>>10398537
Кстати да 99% что будет вплетена какая-то гигачад история.
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:07 10398639 377
0
0
image.png 6988Кб, 2152x2003
2152x2003
image.png 358Кб, 360x512
360x512
Проститутка и сутенер. платье как из из хентая
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:11 10398640 378
0
0
>>10398637
В США водятся носороги?
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:26 10398641 379
0
1
>>10398622
Кабаняра Зельник с бесконечными деньгами заработанными на онлайнкале топит отцов серии жта
@
хахаха смотрите отцы серии не смогли ахаха смотрите
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:33 10398642 380
0
0
>>10398616
Ну вот видишь, ебаться ты не умеешь, раз жопу рвешь.
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:39 10398643 381
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:04 10398644 382
0
0
>>10398637
большинство людей подумает что это ты серьезно написал
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:04 10398645 383
0
0
>>10398546
Там короче будет что когда в свою хату заходишь а там ты в гта 6 играешь и кот на коленках лежит 100% !
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:38 10398647 384
0
0
image.png 63Кб, 680x226
680x226
image.png 1351Кб, 960x1200
960x1200
>>10398635
Ничего не придумывал, просто спиздил идею у Е3, которая из-за ковидлы загнулась, а его параша благодаря ей взлетела, ну и конечно деньгам бати у которого буквально связи и влияние в голливуде. Именно поэтому в последние несколько лет на его шитфесте очень много голливудских рож и продюсеров. А теперь он вроде как сам унаследовал все ништяки отца.
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:04 10398648 385
1
0
fsin vor.mp4 13243Кб, 320x240, 00:05:18
320x240
>>10398598
>охуительно быть бандосом
Да вообще заебись.
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:18 10398651 386
1
0
image.png 976Кб, 1668x824
1668x824
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:55 10398652 387
0
0
Судя по всему физического издания не будет, будет коробка с кодом загрузки. У братана есть плойка, думал сам купить и у него пройти а оказывается чтобы не быть цифровым гигачадом с клеточкой на член надо покупать шитую пятерку и туда кидать игру, ну или арендовать у авито барыг с жта и еще сотней игр
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:12 10398654 388
0
0
>>10398640
Во вселенных человека паука и ниндзя черепашек были.
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:25 10398655 389
1
0
Untitled.webp 1284Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 175Кб, 389x266
389x266
>>10397997 (OP)
в игре огромный проёб с тенями
я это подметил ещё на первых игровых трейлерах
была некоторая микронадежда, что поправят, но просто хуй забили
возможно исправят для PC

на втором кадре обратите внимание на нелепую тень якобы от подбородка просто тупой скос на стене, даже не размыли, настолько калтура
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:30 10398656 390
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:32 10398657 391
0
0
>>10398641
У твоего "кабаняры" там банкротство на носу, дебил картавый.
Все инвесторы отвернулись, а фортнайтороблокс отменят.
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:06 10398659 392
0
0
>>10398648
Собеседование в Сбербанк или Вагнер?
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:27 10398660 393
0
0
>>10398638
Очевидный квест по доставке роллов на снегоходе.
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:12 10398663 394
0
0
>>10398652
>Судя по всему физического издания не будет, будет коробка с кодом загрузки
Так всё равно щас у всех мыловарки без дисководов, плюс игру бы пришлось на 10 дисков записывать, ну и само собой игру бы раньше релиза слили бы.
А сейчас все консольщики будут ждать дня релиза и вводить ключ.
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:26 10398665 395
0
0
>>10398659
Предательство Родины.
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:54 10398666 396
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:10 10398667 397
0
0
>>10398655
Дебил, это постановочные скрины с доп источником света перед камерой. Разумеется игра не дорисует тебе эти тени, потому что там обычные запечённые тени.
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:16 10398668 398
0
0
Кстати да, дисочка не будет, перекупы, "пройду за день и солью на авито" и любители троек СОСНУЛИ.
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:32 10398671 399
0
1
изображение.png 2418Кб, 1536x864
1536x864
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:36 10398672 400
0
0
>>10398652
Зато никаких спойлеров до релиза будем уже сами спойлерить пекарикам
Аноним 24/06/26 Срд 16:49:41 10398673 401
0
0
>>10398668
Откуда инфа? Такого не может быть на консолях. Они так и играют только эти консольщики. У всех по 2-3 диска максимум всегда.
Аноним 24/06/26 Срд 16:49:49 10398674 402
0
0
>>10398666
Чтоб шмалять!
Че за вопрос вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:00 10398676 403
0
0
>>10398668
Еще бы, эта помойка явно весом 150гб+, а блюрейпараша помоему 128 лимит.
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:29 10398677 404
0
0
>>10398651
дааа блять охуенно клоуны приебашили оптику на револьвер гыгыг смешно да
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:37 10398678 405
0
0
>>10398660
На водном мотоцикле в шторм.
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:37 10398679 406
0
0
>>10398666
Пробивать толпу негров
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:02 10398681 407
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:21 10398683 408
0
2
>>10398657
Ну всех выгнал, деньги украл, нанял бомжей за еду имитировать разработку - всё сломал, и свалит в закат сычевать на своей многоэтажной золотой яхте.
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:42 10398684 409
0
0
изображение.png 3154Кб, 2124x1956
2124x1956
А вдруг будут неуязвимые пешеходы теперь?
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:47 10398685 410
0
0
>>10398666
чтобы соевые дружки с реддита лайк поставили
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:07 10398686 411
0
0
>>10398677
Все тебе не так, все тебе не этак, поэтому ты 30летний девственник + инцел + анимуёб
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:09 10398687 412
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:18 10398688 413
0
0
>>10398677
Ты вообще понимаешь, как работает прицел? Мне кажется ты рвешься по той причине, что в твоем сознании к прицелу надо глазом пристраиваться.
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:26 10398689 414
0
0
image.png 744Кб, 910x894
910x894
>>10398607
Ебать, тетя Срака из бухгалтерии
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:27 10398690 415
0
0
>>10398676
Месть Лесбиянки 2 была на 2 дисках как и РДР2.
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:55 10398692 416
0
0
>>10398685
На реддите леваки сидят, леваки ненавидят оружие.
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:24 10398694 417
0
0
>>10398683
Ты думаешь это так просто? Когда ты наобещал инвесторам прибыль на уровне гта5, позанимал денег.
Да его засудят нахуй или убьют в подворотне. Лучше бы не выёбывался и не обещал того что не будет.
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:32 10398695 418
0
0
изображение.png 128Кб, 480x360
480x360
>>10398687
Это тени? Говно блядь!
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:17 10398696 419
0
0
>>10398688
Прицел же к дробовику был в жта5?
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:31 10398697 420
0
0
Ambrosia03.jpg 617Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:33 10398698 421
2
0
>>10398671
у тебя проблемы с проекциями, представь линии как солнце светит

видно что это разные тени и разные источники света как будто

у NPC фейковые тени (спрайты), но почему-то они не синхронизированы с глобальным освещением

глобальные тени правильно (на решётке), а тени NPC неправильные, как будто камера на них светит
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:04 10398699 422
0
0
>>10398690
Вообще не особо понимаю нахуя и кому нужны физические копии (коллекционки опустим, это другое), если сейчас один хуй day0 патч весом в полигры. Смысл? Нахуя? Чтобы что? Для кого? Щас даже у отсталых пиндосов благодаря машке в каждом трейлере штарлинк.
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:06 10398700 423
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:56 10398702 424
0
0
image.png 914Кб, 1430x645
1430x645
Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI

"Благодаря тесному сотрудничеству между Sony Interactive Entertainment и Rockstar Games, Grand Theft Auto VI обеспечит лучшие впечатления именно на PlayStation 5. Разработчики использовали уникальные возможности консоли для создания максимально захватывающего одиночного приключения, которое станет доступно 19 ноября.

PlayStation 5 позволит игрокам глубже погрузиться в игровой мир благодаря особенностям контроллера DualSense, который реагирует на действия игрока и буквально переносит ощущения, звуки и события истории Джейсона и Лусии в ваши руки.

Технология тактильной отдачи обеспечивает реалистичные вибрации, а адаптивные триггеры способны динамически менять сопротивление в зависимости от происходящего на экране. Дополнительный уровень погружения создаёт встроенный динамик контроллера: ключевые звуковые эффекты воспроизводятся непосредственно через DualSense и усиливаются тактильной отдачей. Ну а с помощью технологии Tempest 3D AudioTech игроки смогут полностью погрузиться в уникальное звуковое пространство Леониды.

Grand Theft Auto VI также использует сверхскоростной SSD PlayStation 5, благодаря чему исследовать огромный открытый мир Леониды можно практически без загрузок и длительных ожиданий", — говорится в сообщении.
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:01 10398704 425
0
0
image.png 569Кб, 1080x514
1080x514
image.png 1775Кб, 1080x1051
1080x1051
кустомизация пушек все ещё на уровне скинчиков с фортнайта. среднестатистический американский обладатель оружия тем временем в 26м году прокачан на уровне спец войск других стран.
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:07 10398705 426
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:57 10398707 427
0
0
>>10398692
большинство масшутингов в 26м году сделали блеваки
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:12 10398708 428
0
0
>>10398702
Раньше там хоть эксклюзивы нормальные были а сейчас реально ради одной игры только брать.
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:37 10398711 429
0
0
1617853123458.jpg 80Кб, 960x760
960x760
>>10398702
>Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Rockstar Games по Grand Theft Auto VI
Как же сонискот греют, ещё этот потешный маркетинг с супер-ссд.
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:38 10398712 430
0
0
>>10398702
>Дополнительный уровень погружения создаёт встроенный динамик контроллера: ключевые звуковые эффекты воспроизводятся непосредственно через DualSense
Это вот такой неописуемый кал, что просто пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:57 10398713 431
0
0
>>10398684
Ну кстати об этом ничего сказано не было. В том числе и от том можно ли стрелять куда угодно и по кому угодно.
Аноним 24/06/26 Срд 16:58:20 10398714 432
0
0
>>10398707
>большинство масшутингов в 26м году сделали блеваки
Инцелы дрочащие на оружие перекатившие в трансы.
Аноним 24/06/26 Срд 16:58:46 10398715 433
0
0
>>10398699
У пиндосов с гражданки относительно все хорошо, ну ладно с Великой Депрессии. Все проблемы будут у ВСЖ и нищих стран где нихуя нет и везде 403 либо способ оплаты недоступен.
Аноним 24/06/26 Срд 16:58:56 10398716 434
0
0
>>10398702
Это прогрев или нагрев?
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:17 10398717 435
0
0
>>10398714
ну и нах ты мои слова повторил
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:46 10398718 436
0
0
>>10398708
Игра года астробот, гт7, йотей, демоны, куча игр с пс4 так и не портировали и новые экзы на подходе
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:08 10398719 437
0
0
>>10398694
Ну когда выгоняешь создателей жта, то и нечего плакаться.
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:31 10398720 438
0
0
А это официально подтверждено что проституток больше не будет в игре?
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:54 10398721 439
1
0
image.png 1523Кб, 1241x765
1241x765
>>10398705
если не понимаешь о чём речь, ты наверняка играл в игры с фонариком, когда ты наводишь фонарик на что-то вот такие тени как от КАБЛУКОВ возникают

словно МЫ СВЕТИМ на персонаж и тени внутрь сцены идут, хотя должны быть под таким углом как на решётке, на блоках сцены и тп

я не знаю будет ли так в игре или это в фотомоде дополнительный источник света работает, но я когда смотрю у меня ощущение что что-то не так

не так плохо конечно как в ремастере LiS там вообще у NPC теней нет и они как будто летают над полом, но в RDR 2 тени хорошо были сделаны, а тут явный даунгрейд в плане работы с тенями

и это явно не оптимизация, просто программист не синхронизировал фейковый источник света с реальным
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:22 10398723 440
0
0
1.webm 72Кб, 818x480, 00:00:01
818x480
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:28 10398724 441
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:42 10398725 442
0
0
>>10398689
Это американские шлюхи.
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:57 10398726 443
0
0
>>10398718
>Игра года астробот
Гобзавр, залогинься.
Аноним 24/06/26 Срд 17:02:49 10398729 444
0
0
>>10398689
Секси белочка щекастенькая я бы трахнул если тело норм
Аноним 24/06/26 Срд 17:02:58 10398730 445
0
1
>>10398723
сиськи будут оскорблять женщин
ставка на фемок
фемки давно уже приносят чуть ли не основной доход в видеоиграх
Аноним 24/06/26 Срд 17:05:14 10398733 446
0
0
предзаказать уже можно надо идти покупать
Аноним 24/06/26 Срд 17:05:31 10398735 447
0
0
image.png 889Кб, 1224x630
1224x630
>>10398718
>Игра года астробот, гт7, йотей, демоны, куча игр с пс4 так и не портировали и новые экзы на подходе
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:13 10398737 448
0
0
>>10398723
Маленькие сиськи эстетичнее
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:08 10398740 449
0
0
>>10398733
нет нету а протык вроде как-то купил
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:08 10398742 450
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:43 10398743 451
1
0
>>10398742
Феможируха с обвисшими дойками, спокуха.
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:17 10398745 452
0
0
>>10398359
Мужика из Майями Вайс я сразу узнал, а бабу переодели под сестру Тони Чмонтаны.
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:53 10398746 453
0
0
Новое поколение нвидия еще не анонсировали? Моя 5050 явно не потянет гта, надо хотя б 6070 взять.
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:20 10398747 454
0
0
image.png 2258Кб, 1080x1351
1080x1351
Даунгрейд за год, мнения?
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:25 10398748 455
0
0
>>10398737
> Маленькие сиськи эстетичнее
Скорее они лучше стареют, тут ситуация как с живым и пастеризованным молоком, пастеризованное дольше хранится но потребляя сырое ты ощущаешь себя илитарнее
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:50 10398750 456
0
0
>>10398746
Через 2 года когда она выйдет наверное анонсируют
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:51 10398751 457
0
0
1527184689484.png 248Кб, 540x403
540x403
>Transform vanilla vehicles into magnificent works of art with detailed interiors, exquisite rims, and donk stylings. Only open for business with the Ultimate Edition.
>Get signature salon styles for both Jason and Lucia, including facial hair for Jason and makeup and nails for Lucia. Only open for business with the Ultimate Edition.
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:00 10398754 458
0
0
>>10398747
Гта5 тоже даунгрейднули на мыловарке
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:49 10398757 459
0
0
>>10398746
Обязательно надо, чтобы хуанг тебе десять кадров прямо на рыло нагенерировал?
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:40 10398760 460
0
0
>>10398748
Меня от свежего молока блевать тянет.
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:50 10398761 461
0
0
>>10398747
Разное освещение. Разница только в том что снизу больше мыла (соснольный апскейл+фреймген) и траву почикали, прям как в гта5
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:10 10398763 462
0
0
image.png 500Кб, 600x448
600x448
>>10398745
А я в ней вижу только ведущую пк гейминг шоу
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:35 10398764 463
0
0
image.png 565Кб, 632x818
632x818
>>10398737
>Маленькие сиськи эстетичнее
Соглы братан. Нахуй дойки.
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:38 10398765 464
0
0
>>10398750
Ждать хуевая идея, надо хватать сразу как будет доступно.
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:04 10398766 465
0
0
>>10398359
Круто что всё это соевое ретро-говно это чисто два скинчика, а не вся игра.
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:17 10398767 466
0
1
Очень наивно, но всё же надеюсь, что кокстары закономерно обосрутся и перестанут уже клепать это однообразное говно, что и следовало сделать после выхода SA
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:47 10398768 467
0
0
>>10398761
Без травы смысла нет играть
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:48 10398769 468
0
0
>>10398751
да уж позорище но придется покупать ультимейт эдишн чтож поделаешь такова судьба гойская наша
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:35 10398771 469
0
0
image.png 544Кб, 980x672
980x672
image.png 843Кб, 1082x705
1082x705
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:40 10398772 470
0
0
>>10398767
Гта 5 и рдр2 уже было говно, но всё равно продалось гориллион копий
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:22 10398774 471
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:42 10398775 472
0
0
>>10398769
я куплю обычную если реально надо можно и обновиться, а вот предзаказ реально надо это же эксклюзивные шмотки которые потом не получить
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:52 10398776 473
0
0
>>10398771
Слева текстуры деталей больше имеют. Но справа кажется лучше из-за времени суток и теней.
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:00 10398780 474
0
0
>>10398767
И че им клепать по твоему учитывая что ничего похожего никто не клепает
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:07 10398782 475
0
0
>>10398767
>и перестанут уже клепать это однообразное говно

У них были неплохие Manhunt и L.A Noir.
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:58 10398783 476
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:38 10398786 477
0
0
>>10398775
хз я буду сосноль только из кала6 покупать глупо зажидить лишние 20 или скока там баксов и лишиться контента
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:28 10398789 478
0
0
>>10398776
справа разрешение у скрина больше слева мыло одно
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:31 10398791 479
0
0
>>10397997 (OP)
ГГиня трап ГГиня трап ГГиня трап ГГиня трап ГГиня трап
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:06 10398795 480
0
0
Все равно каждый человек из треда на релизе осенью или позже поиграет в гта 6, не знаю, о чем вы спорите
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:13 10398796 481
0
0
>>10398782
нуар другие люди вобще делали коки только издателями были
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:40 10398799 482
0
0
image.png 58Кб, 327x273
327x273
image.png 73Кб, 344x266
344x266
>>10398789
Это-то понятно. Речь о том, что вот тут текстуры больше деталей имеют.
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:25 10398801 483
0
1
>>10398006
Во-первых не выглядит, во вторых это не будет таким куцым дерьмом в плане геймплейных механик, но сюжетно впервые в истории - асболютное слопное дерьмо не фанат смехуёчков, но тем не менее
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:38 10398802 484
0
0
Геймплей трейлер если к предзаказам не запилят то это значит что все очень плохо со сроками. Ожидайте релиз уровня кибербага77
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:43 10398803 485
0
0
>>10398786
там контент это какие-то машинки этого будет и так много в игре
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:19 10398805 486
0
0
>>10398013
Чё реально даже стриптизёршу "заромансить" не дадут?
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:30 10398806 487
0
0
>>10398782
РДР2 кал, Манхунт кал, Ланоир кал, Максим Пенкин норм.
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:48 10398807 488
0
0
>>10398799
ну нарисовали пару трещинок в пейнте на текстуре и чего и что все равно выглядит хуже
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:03 10398808 489
0
0
>>10398803
А еще костюмчики. Половина игроков в ГТАО играют из-за них. Там бля каждый второй себе соску сделал и в лифаке бегает.
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:07 10398809 490
0
0
изображение.png 437Кб, 1978x917
1978x917
Ебать я думал она там полтосик стоит максимум...
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:37 10398810 491
0
0
>>10398807
Так не выглядит. Тебе так кажется из-за мыльного разрешения и потому что справа контрастная тень из-за другого времени суток.
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:11 10398812 492
0
0
gta6fixed.jpg 2931Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:28 10398813 493
0
0
>>10398809
Так это 2ТБ тем более после нейрокаличного прогрева срыночка памяти. Так бы без кабаньих и нейрофокусоф бы стоило 50-60к
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:36 10398814 494
0
0
>>10398805
Стриптизёршу можно танком переехать.
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:51 10398815 495
0
0
>>10398809
Лол не, это дерьмо все потолки оверпрайснутости пробило, почти 200% от цены нинтендо свич 2 уже.
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:01 10398816 496
0
0
>>10398803
да охуенно целый магазин с возможностью прокачки автомобиля как в лос сантос кастомс не хочешь? это буквально вырезанная фича за пейволлом
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:25 10398818 497
0
0
изображение.png 608Кб, 1280x720
1280x720
>>10398809
Да ну нахуй. Ждём на ПК.
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:37 10398819 498
0
0
>>10398812
Если в игре не будет отсылки на эпштейна, я прям разочаруюсь в рокстарах.
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:03 10398822 499
0
1
>>10398015
На обязательные миссии за дворфа тоже?
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:31 10398825 500
0
0
>>10398810
так ты буквально описал во второй части поста почему графоний выглядит хуже ты шизик?
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:40 10398826 501
0
0
>>10398816
Таких магазинов будет явно много это просто ещё один. Было бы глупо если во всей игре одна точка для тюнинга
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:44 10398828 502
0
0
>>10398809
100к за бетатест пастген с урезанным графеном и без полноценного онлайна это сильно
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:11 10398830 503
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:51 10398832 504
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:54 10398833 505
0
0
>>10398825
Это тебе кажется, что он выглядит хуже, не способен мыслить глубже?
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:06 10398835 506
0
0
>>10398826
в гта 5 было так. с чего ты так решил неизвестно. по моему как раз умно доить гоев так
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:47 10398839 507
0
0
изображение.png 723Кб, 1794x1114
1794x1114
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:00 10398840 508
0
0
>>10398833
что значит мне кажется это я буквально вижу
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:49 10398844 509
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:54 10398845 510
0
0
123125345435435.PNG 302Кб, 543x353
543x353
>>10398024
>нормисные уроды разрушили
Так было всегда и так будет всегда
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:03 10398846 511
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:31 10398850 512
0
0
>>10398819
Я тоже. Судя по тому, что они уже щас до релиза сделали отсылку на Chud the Builderа, то сделают ещё и на GypsyCrusaderа. Он в бородатые годы разработки шестёрки как раз жил во Флориде до арреста. Скорее всего, и на Эппи тоже чё-нить будет, типа маленького островка.
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:03 10398853 513
0
0
>>10398846
А зачем вообще перекатывают треды? Почему нельзя в этот до усёра постить?
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:31 10398863 514
0
0
>>10398074
>насколько она реально отличается
Ты помоему перепутал, тут ради лучей сначала сборки собирают, а потом игры ищут. Вот эти все нарративы про "играть в игру, геймплей" это крайне непонятная концепция для очень очень многих индивидов.
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:04 10398865 515
0
0
>>10398853
Он тонет же, бамплимит в 500, люди не смогут поделиться своим важным мнением
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:09 10398872 516
0
0
>>10398054
Неужели чтобы увидеть морского гада не придется спавнить его трейнером?
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:15 10398875 517
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:01 10398879 518
0
0
>>10398872
Сам ты гад, ето смешной дельфинчик, он поумнее и посимпатичнее тебя
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:14 10398886 519
0
0
image.png 337Кб, 460x551
460x551
>>10398377
Действительно ебать. Проебанная ув развертка. Эту хуйню индус на аутсорсе делал?
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:51 10398890 520
0
0
>>10398098
А можно Люся будет там сама себе глок кастомизировать и миссии проходить а?
Аноним 24/06/26 Срд 17:44:56 10398892 521
0
0
>>10398698
А у тебя проблемы с головой.
перик Аноним 24/06/26 Срд 17:47:25 10398902 522
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:10 10398915 523
0
0
>>10398212
Ты нихуя не понимаешь в играх
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:27 10398919 524
0
0
>>10398088
Понятно, что это боевая картинка, но на пике у него самое начало игры. Т.е. ему могло понравиться начало и конец, а середина не зайти.
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:07 10398924 525
0
0
>>10398236
В игрушках обычно бываю
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:17 10398935 526
0
0
неологизмы при [...].mp4 7198Кб, 576x1024, 00:01:24
576x1024
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:18 10398936 527
0
0
>>10398368
Ну хоть нпц бабы поинтереснее "любимки" выглядят
Аноним 24/06/26 Срд 18:00:54 10398944 528
0
0
>>10398462
Тебя ебать не должно чмотик
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:49 10398963 529
0
0
.png 1271Кб, 1439x940
1439x940
.png 409Кб, 948x520
948x520
.png 4911Кб, 1920x1200
1920x1200
>>10398006
Похуже будет. В пятерке даже на первой версии rt-патча лучше GI отрабатывает. Тут его будто почти нет и RT только для отражений используется.
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:12 10398971 530
0
0
131231243465343[...].PNG 111Кб, 265x265
265x265
>>10398725
Шлюхи запрещены, терпи это какая-нибудь криминальная воротила типа пикрл
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:22 10398998 531
0
0
>>10398879
Ты тупое гойское говно
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:52 10400372 532
0
0
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 14:35:58 10401212 533
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов