| 10364843 |
METRO 2039
|
2026-06-20 |
| 10365596 |
Антон Логвинов назвал фанатов Stellar Blade пдф файлами
|
2026-06-13 |
| 10365762 |
Утечка разговора Аниты Саркисян #2
|
2026-06-14 |
| 10367136 |
Во что играем?
|
2026-06-14 |
| 10367722 |
Без названия
|
2026-06-16 |
| 10368231 |
Почему так?
|
2026-06-17 |
| 10368416 |
Что тут не так с графикой?
|
2026-06-19 |
| 10368827 |
>в России не покупают игры - делать русскую локализацию не имеет смысла
|
2026-06-18 |
| 10368907 |
Женские персонажи не нужны видеоиграм. Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуж
|
2026-06-21 |
| 10369695 |
Во что играем?
|
2026-06-14 |
| 10369998 |
Анонсирован ремастер Tales of Eternia на пк
|
2026-06-17 |
| 10370190 |
ЭТО ПРОСТО АХУЙ
|
2026-06-15 |
| 10370385 |
Почему этот кАААл провалился?
|
2026-06-19 |
| 10370572 |
Лол эти ебанаты пытаются в твиттере отменить stellar blade 2 потому что у героини короткие волосы, т
|
2026-06-18 |
| 10370578 |
Соя ебанулась
|
2026-06-17 |
| 10370720 |
Внезапно захотелось пошароебиться по трешке. Тред не про Вегас, повторяю, тред не про Вегас. Посовет
|
2026-06-19 |
| 10371002 |
Что это было вообще?
|
2026-06-17 |
| 10371387 |
Неудобный слив разговора Аниты Саркисян #3
|
2026-06-17 |
| 10371481 |
Во что играем?
|
2026-06-15 |
| 10372223 |
Откуда такие оценки и продажи? Это же просто невероятная блевотина. Первые минут 40 ползаешь в каких
|
2026-06-19 |
| 10372796 |
Пиздец там ебанутые уже Ларочку в повестку записали. Это же реально шиза уже.
|
2026-06-21 |
| 10373206 |
30 минут геймплея Фейбл https://youtu.be/4zItAC-0m_E
|
2026-06-20 |
| 10373333 |
Игровая индустрия уже никогда не вернется к стандартам 90-х и 00-х годов. Сегодня, чтобы получить д
|
2026-06-19 |
| 10373829 |
У нины в этом году выходят
|
2026-06-19 |
| 10375187 |
Во что играем?
|
2026-06-17 |
| 10375749 |
Старая лара is back
|
2026-06-19 |
| 10376076 |
Стоит ли в неё играть? Насколько она культовая? Не хотелось бы тратить время на ноунейм говно
|
2026-06-17 |
| 10376327 |
Во что играем?
|
2026-06-17 |
| 10376836 |
Gothic 1 Remake разошлась тиражом в 500 000 копий за первую неделю.
|
2026-06-17 |
| 10377079 |
The Banner Saga 1-тред
|
2026-06-21 |
| 10377217 |
Игровых Тян Тред
|
2026-06-23 |
| 10377758 |
Почему всего одной игры хватило Нилу Дракману, что бы поставить всю вмдеоигровую индустрию на колени
|
2026-06-18 |
| 10377885 |
Во что играем?
|
2026-06-17 |
| 10378668 |
Аниме-стилистика до сих пор массово фильтрует нормисобыдло
|
2026-06-21 |
| 10379057 |
Мнение? По-моему игра будет отличной, но зумерьё не заинтересует, видно хотя бы потому что на 47м ме
|
2026-06-19 |
| 10379657 |
Во что играем?
|
2026-06-18 |
| 10379689 |
13 лет разъёбной хуйне. Самое время вспомнить прайм Сони, который выжал все соки из МылоВарни 3 и ст
|
2026-06-21 |
| 10381186 |
Во что играем?
|
2026-06-19 |
| 10381649 |
Герои 3 как играть Двач, как играть в ебенячьих героев? На турниры и мультиплеер похуй, хочу хотя
|
2026-06-20 |
| 10382650 |
Во что играем?
|
2026-06-21 |
| 10384428 |
Во что играем?
|
2026-06-21 |
| 10385439 |
Почему мужчин не сексуализируют в играх?
|
2026-06-23 |
| 10385969 |
Все GG
|
2026-06-23 |
| 10386224 |
Во что играем?
|
2026-06-23 |