Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 526 185 91
GTA 6 предзаказы 25 июня в 00:00 Аноним 24/06/26 Срд 17:29:20 10398831 1
3
21
image.png 4573Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 4862Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 12280Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 5097Кб, 2560x1440
2560x1440
Предзаказы GTA 6 стартуют в полночь 25 июня
Базовая версия 80 баксов, расширенная 100

Grand Theft Auto VI будет доступна по цене $79.99, а Ultimate Edition — по цене $99.99

Все предварительные заказы и покупки, совершенные до 20 ноября 2026 года, будут включать в себя набор Vintage Vice City Pack
24/06/26 Срд 17:30:32 10398838 2
2
0
Да похуй лол.
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:08 10398841 3
0
0
ЖДЕМ ВЕЧЕРНИЙ ТРЕЙЛЕР которого не будет
А вообще странно, тут же буквально просто накидали контента под предзаказы и все, а тем кто не будет делать предзаказы хуй за щеку. Даже трейлер не заплили
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:43 10398842 4
0
2
>>10398838
>похуй
>два треда по 500 сообщений за пол дня в бамплимите
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:09 10398847 5
0
0
>>10398841
Может будет трейлер при открытии предзаказов
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:40 10398848 6
0
0
изображение.png 437Кб, 1978x917
1978x917
И сразу цена на мыловарню
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:40 10398851 7
0
0
178229759727905[...].png 660Кб, 633x758
633x758
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:02 10398852 8
2
1
gta6fixed.png 5748Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:53 10398856 9
0
0
>>10398841
Да будет коротенький трейлер на 2-3 минуты чтобы вконце влепить текст про открытые предзаказы.
Вот когда гейплей ждать непонятно, но могут тоже намекнуть в трейлере. А дальше только геймплейный ролик и трейлер в день релиза
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:36 10398859 10
0
0
изображение.png 960Кб, 768x655
768x655
>>10398848
Пушо ГТА только для элитных геймеров.
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:13 10398861 11
0
0
>>10398856
Первый официальный геймплейный трейлер GTA 5 был представлен студией Rockstar Games 9 июля 2013 года. До этого момента разработчики показывали только сюжетные и тизер-трейлеры, начиная с самого первого анонса в ноябре 2011 года
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:29 10398862 12
0
1
>>10398841
>а тем кто не будет делать предзаказы хуй за щеку
Не заслужили ничего за такое НИУВОЖЕНИЕ.
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:45 10398864 13
0
0
2ZhqY85G.mp4 575Кб, 360x480, 00:00:07
360x480
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:30 10398866 14
0
0
>>10398859
Ну чот хз, 100к сейчас это как мелочь по карманам зимних курток пособирать. Но лучше их пробухать чем покупать мыловарню.
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:37 10398868 15
0
0
>>10398848
Повезло сонигоям которые до нейроистерии купили свои мыловарки. Цена почти в 2 раза выше стала.
Хотя сумма не такая большая, но сам факт прогрева за мёртвое ещё на релизе железо
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:54 10398869 16
4
0
1782311358742122.jpg 152Кб, 1080x899
1080x899
Поддержим наших мужиков
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:10 10398870 17
0
0
Впервые в истории в коробке с игрой не будет диска, эта конец....
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:21 10398873 18
1
0
изображение.png 897Кб, 1280x720
1280x720
24/06/26 Срд 17:39:50 10398874 19
1
0
83819-SoyBooru.png 31Кб, 600x800
600x800
>Предзаказы GTA 6 стартуют в полночь 25 июня
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:39 10398876 20
2
0
image.png 2258Кб, 1080x1351
1080x1351
Before/after
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:40 10398877 21
1
1
VINTAGEVICECITY[...].jpg 927Кб, 3560x2003
3560x2003
VINTAGEVICECITY[...].jpg 1875Кб, 3840x2160
3840x2160
VINTAGEVICECITY[...].jpg 904Кб, 3840x2160
3840x2160
VINTAGEVICECITY[...].jpg 1118Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:57 10398878 22
0
0
изображение.png 9388Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10398848
А на про такой графен будет?
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:07 10398880 23
1
0
>>10398868
в озоне как была так и осталась 40к а днс только дауны покупают
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:33 10398883 24
0
0
А как стрелять с геймпада?
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:44 10398884 25
0
0
>>10398878
Яйца ниггера будут сморщиваться от холода в 4К с трассировкой.
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:49 10398885 26
0
0
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1741Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1727Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1824Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1729Кб, 3840x2160
3840x2160
Симулятор ёбаря-гигачада
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:22 10398888 27
0
0
image.png 488Кб, 564x645
564x645
>>10398878
блять сука, какие же мерзкие обезъяны эти негры я ебал, зачем Бог такое говно на земле создал?
Слава Аллаху есть божественные азиаты.
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:23 10398889 28
0
0
>>10398880
Чёт нихуя не нашёл за 40к. Или ты про обычную версию?
Аноним 24/06/26 Срд 17:44:31 10398891 29
0
0
>>10398889
игру делают под обычную версию потому что она у 99% людей
Аноним 24/06/26 Срд 17:44:58 10398893 30
0
0
image.png 8560Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10398878
Сука, и как это называется?? Просто сравните кожу. Это было на пк сделано что ли год назад, а это на мыловарне?
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:09 10398895 31
0
0
>>10398891
Так на скрине прошка на 2тб.
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:04 10398896 32
0
0
>>10398888
Кукореянки ничего вроде, хоть и тощие, но мне, как настоящему завсегдатаю имеджборд, всё таки больше нравятся японки-косплещицы.
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:19 10398897 33
0
0
>>10398888
>Слава Аллаху есть божественные азиаты.
Они по умолчанию все всратые и низкосракие, поэтому бустанули пластическую хирургию
очень редкие азиаты от природы красивые/ симпатичные
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:20 10398898 34
0
0
Во всех подряд нельзя стрелять
@
Всех подряд нельзя давить


А вдруг?
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:04 10398900 35
0
0
>>10398893
Модельки нигр из катсцен, моделька Джейсона на скринах ингейм.
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:37 10398904 36
0
0
>>10398898
Всех можно будет кроме пиздюков и сюжетных персов.
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:58 10398905 37
0
0
>>10398900
>ингейм
Мечтай в одну руку а сри в другую
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:49 10398906 38
0
0
>>10398904
Теста на фоллаут 2 не пройден.
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:02 10398907 39
0
0
>>10398842
Мне похуй, я и в 5 не играл, сюда позоонаблюдать захожу.
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:25 10398909 40
0
0
>>10398897
>Они по умолчанию все всратые и низкосракие,

То ли дело ниггеры да?
Аноним 24/06/26 Срд 17:50:03 10398910 41
0
0
VINTAGEVICECITY[...].jpg 1302Кб, 3840x2160
3840x2160
сайд бубсы
Аноним 24/06/26 Срд 17:50:35 10398911 42
0
0
image.png 215Кб, 705x675
705x675
Аноним 24/06/26 Срд 17:50:40 10398913 43
0
0
А чо по соснолям? slim не слим про не про оно вообще важно?
Если для одной игры только. На объём диска похер.
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:04 10398914 44
0
0
>>10398877
Ебатть она секси стала с новой прической, кайф...
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:38 10398917 45
2
0
16778768024520.jpg 8Кб, 200x138
200x138
>>10398848
>заказывать технику в днс гное в 2026
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:12 10398918 46
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:33 10398920 47
0
0
JasonDuval06.jpg 478Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1615Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 859Кб, 1049x674
1049x674
>>10398905
Всё просто, в катсценах используются модельки получше, всегда так было. Дело не только в даунгрейде под мыловарки.
Просто сравни эти пиксельные бороды и брови.
Причём в некоторых случаях модельки даже по росту и комплекции могут отличаться, вот Ламар например - в катсценах детализированная моделька, высокий, ингейм - замыленный карлан
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:05 10398921 48
0
0
>>10398913
Слимка диджитал самая выгодная покупка, привод можно докупить он буквально как лего деталька вставляется. Прошка стоит х2, но графон там не х2
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:25 10398923 49
0
0
Очень надеюсь, что отсылки к оригинальному Вице Сити будут не только по предзаказам. Но с того, что в парикмахерскую в режиме истории можно зайти будет только с расширенной версией, я в ахуе.
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:24 10398926 50
0
0
>>10398913
Вообще похуй по сути, фпсы и там и там будут 30, и там и там будет порезан графен по сравнению с ПК.
Можешь взять самый дешманский б/у варик. Тут большая проблема что сонипидоры вроде как ушли из РФ, плюс блокиров очки, хз как покупать и как качать игру с мыловарок
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:35 10398928 51
0
0
Концепт - хуита.
Было - три крутых крепких хуя сразу со своими мирами, культурами, историями.

Стало - пидор и пидовка.

ХУИТА галимая. Не интересно.
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:51 10398929 52
0
0
>>10398923
Только в одну из десятка с двумя эксклюзивными прическами на скриншотах
Аноним 24/06/26 Срд 17:55:12 10398930 53
0
0
>>10398920
Кроме роста мало чем отличается на пикриле
Аноним 24/06/26 Срд 17:55:35 10398931 54
0
0
>>10398926
Да vpn и акк ненашенский. Сервисов для оплаты - вагон.
Аноним 24/06/26 Срд 17:55:47 10398932 55
0
0
>>10398926
Также как ты в стиме покупаешь заводишь акк другой страны и картами оплаты пополняешь кошелек
Аноним 24/06/26 Срд 17:56:04 10398933 56
0
0
>>10398929
И че? Это сторилайн, могли бы условный пак дать который будет доступен в игре, но не закрывать парикмахерскую для игроков у кого нет предзаказа
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:48 10398937 57
2
1
>>10398831 (OP)
Блядь, хуесосы тупорылы чего вы в этом треде обсуждаете? Очередная ссаная жта для дебилов ебаных, особенно проиграл с этих буллшотах на каждом из которых нпц смотрят прямо в камеру.
Аноним 24/06/26 Срд 17:58:26 10398938 58
0
0
>>10398933
Щас это нормально сделать за делюкс 2 прически 2 скина 2 машинки и тд и тп
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:43 10398941 59
0
0
>>10398933
Тебе не похуй на какие-то там 4 причёсочки и 3 комплекта шмоток? И если не похуй - просто купи алтимейт версию докинув лишние 10 баксов. Я бля на чипсики больше денег трачу.
Аноним 24/06/26 Срд 18:00:12 10398942 60
0
0
>>10398938
Так я и говорю, похуй если бы это как бы за предзаказ было ништяки, но они же закроют здание в самом игроков мире, разве нет?
Аноним 24/06/26 Срд 18:00:48 10398943 61
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:30 10398946 62
0
0
>>10398941
На прически похуй, главное чтобы это физически никак не влияло на игрока и локация была в доступе для тех, у кого нет предзаказа, чтобы я физически мог туда зайти
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:38 10398947 63
0
0
>>10398884
Если довести нигера до локции со льдом - он будет скользить!
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:27 10398950 64
0
0
>>10398842
Это кокстар боты заинтересованность изображают.
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:09 10398951 65
0
0
ULTIMATEEDITION[...].jpg 806Кб, 3024x1701
3024x1701
Целуй ноги раб и предзаказ на делюкс делай
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:01 10398953 66
0
1
>>10398852
Работа душевнобольного
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:40 10398954 67
0
0
image.png 1515Кб, 1080x1110
1080x1110
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:55 10398955 68
0
0
>>10398885
>>10398893
>>10398910
>>10398920
Видимо один я заметил что в игре переизбыток скуфов-чедиков. Надеюсь как в Якудзе им ебальники можно будет смачно набить с кьютехами, у меня с нулевой части фетиш на разьебанные скуфские ебальники с вылетающими зубами и их рожами крупным планом
https://youtu.be/fbkeUjjprQ4?t=762&si=TS4w753StNUaAkWT
Аноним 24/06/26 Срд 18:06:25 10398958 69
0
0
Была реднековая баба прикольная и её чото не показали. Белая и красивая.
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:57 10398964 70
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:41 10398967 71
0
0
16456860005550.jpg 395Кб, 1600x1200
1600x1200
17138283703840.mp4 3529Кб, 540x960, 00:00:14
540x960
а зачем.mp4 7515Кб, 818x720, 00:00:23
818x720
>Предзаказы GTA 6 стартуют в полночь 25 июня
Чего-то я тряски не чувствую.
Мне даже как-то в целом похуй.
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:52 10398968 72
0
0
>>10398955
Это все один человек в разных образах, чи шо
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:58 10398969 73
0
0
image.png 434Кб, 686x386
686x386
VINTAGEVICECITY[...].jpg 1969Кб, 3840x2160
3840x2160
Со времен пс2 графика не меняется
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:30 10398972 74
0
0
.png 2141Кб, 1095x1009
1095x1009
.png 9829Кб, 2560x1440
2560x1440
Аче аче а где ссс
У меня в скуриме даже есть
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:54 10398974 75
0
0
>>10398972
Говно картавое, ты везде срать собрался?
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:00 10398975 76
0
0
.png 1344Кб, 1439x940
1439x940
.png 457Кб, 948x520
948x520
.png 3998Кб, 1920x1200
1920x1200
В пятерке даже на первой версии rt-патча без увеличенного количества отскоков лучше GI отрабатывает. Тут его будто почти нет и RT только для отражений используется
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:21 10398976 77
0
0
image.png 562Кб, 725x560
725x560
image.png 194Кб, 521x554
521x554
image.png 456Кб, 627x651
627x651
image.png 163Кб, 592x647
592x647
>>10398955
Жди ПК версию, сможешь себе намодить пикрил ебальники и поиграть в симулятор Абакана
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:26 10398977 78
0
0
>>10398878
Единственное из ганстерского что пока показали.
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:39 10398978 79
0
0
>>10398972
Плойка не тянет, это ингеймкадры
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:02 10398980 80
0
0
>>10398958
Так она всего лишь одна из тысячи нпц, вряд ли её покажут.
Жди релиза, поедешь на болото к реднекам и подрочишь
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:32 10398983 81
0
0
>>10398978
Не верю что прошка не осилит GI
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:52 10398984 82
0
0
>>10398980
Ну может она квесты выдаёт там. Всего то npc будет ну штук 50 из них 10 главных.
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:35 10398985 83
0
0
>>10398984
Нет, у неё слишком дефолтный нпц-ебальник чтобы быть сюжетным персом.
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:40 10398987 84
3
2
>>10398831 (OP)
Гта это как айфон. Платишь за выебоны и стадность, а не за игру. Играть в нее ты естесна не будешь, потому что игры нет.
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:49 10398989 85
0
0
>>10398975
Там вообще скрин хуже чем в рдр 2 если честно, я бы на их месте его не показывал
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:05 10398997 86
1
1
ИНСАЙД!

GTA 6 ONLINE + GTA 6 PC version 14FEB 2027 release date💨
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:00 10399000 87
0
0
>>10398997
Ох лол, даже не полные полгода "эксклюзивности" на соснолях
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:16 10399001 88
0
0
>>10398997
Верю, ага. Нет. Рокстары будут доить до последнего консоли.
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:05 10399002 89
0
0
>>10398997
К годовщине расстрела Андрея Романовича?
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:18 10399004 90
0
0
>>10399001
Там нечего доить будет к Февралю, потому что все консольщики уже через месяц всю игру пройдут и им нечего делать будет, а с онлайном откроется второе дыхание и они будут донатить на валюту в онлайне как было с гта5.
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:31 10399005 91
0
0
>>10398997
Сам придумал?
Ее не будут портировать на пк без выхода ПС6
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:36 10399006 92
0
0
.png 1569Кб, 1455x968
1455x968
.png 390Кб, 625x499
625x499
>>10398989
Ну не в рдр2 совсем плохая графика, тут можно повыебываться детализацией

>>10398877
Шейдеры приломления дико пиздатые. Сразу видно RT-отражения. DoF учитывает оптические свойства стекла, то есть показываются четкие отражение в стакане объектов, которые с точки зрения камеры в гриппе. На самом деле это натакливает на мысли о пререндере данного кадра. Поликаунт бешеный, вообще не вижу углов даже на волосах и мелких объектах.

>>10398831 (OP)
Сплеш водички сделан крайне лениво, примерно на уровне 5й части.
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:30 10399008 93
0
0
>>10399005
>т портировать
Детектор умственно-отсталого дегенерата. Рокстары не портируют игры с 2011-го года
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:38 10399009 94
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:25:07 10399012 95
1
0
>>10398913
>Покупать мыльницу ради жта
Ебало дауна представили?
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:13 10399017 96
0
0
>>10399006
>Ну не в рдр2 совсем плохая графика
Ебанулся шоле? Одна из лучших и детализированных игр
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:59 10399020 97
0
1
>>10399017
Яйца коня есть. Игры нет.
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:33 10399025 98
0
0
.png 4970Кб, 1920x1200
1920x1200
>>10399017
>детализированных
Поликаунт и делатлизация как раз основная проблема рдр2
Из хорошего только реализация волюметрик эффектов
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:51 10399026 99
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:03 10399030 100
0
0
>>10399025
>Поликаунт
Так с тех пор появились наниты в анриале, наверняка ркостар в свое движке что-то подобное запилили для такого количества объектов
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:21 10399034 101
0
0
>>10399006
Потому что рдр2 это игра для пс4
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:21 10399035 102
0
0
>>10399006
Что за тех. анализ, откуда у тебя такие знания относительно графона, профессиональное или просто графодрочер?
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:36 10399039 103
0
0
>>10399030
Наниты говно собачье.
>наверняка ркостар в свое движке что-то подобное запилили
Им нахуй не нужны васянские технологии с копроанрила, они всё через уровни лодов делают, тут их просто повысят с 7 до 20 уровней, при этом ничем не жертвуя, потому что это дешёвый и эффективный способ плавного перехода детализации, в отличии от нанитов которые будут хуярить тебе месиво из треугольников, особенно на слабом железе.
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:59 10399041 104
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:35:05 10399043 105
0
1
Opera Снимок202[...].png 3891Кб, 2604x1470
2604x1470
АМЕРИКАНЦЫ ВОСХИТИЛИСЬ
Аноним 24/06/26 Срд 18:35:27 10399044 106
1
1
ULTIMATEEDITION[...].jpg 487Кб, 2560x1440
2560x1440
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1824Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1729Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1615Кб, 3840x2160
3840x2160
Купи её игру
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:45 10399047 107
1
0
Надеюсь можно будет дропнуть тупохуя по сюжету в болото с крокодилами и отношаться с девочками
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:04 10399048 108
0
0
>>10399030
>Так с тех пор появились наниты в анриале
Только там они считай и есть.
>наверняка ркостар в свое движке что-то подобное запилили
Маловероятно. Кроме уе никто такую фичу не стал внедрять в этом поколении, все сидят на лодах. Беседка, например, решила вопрос просто увеличив прорисовку и это работает отлично, учитывая их оптимизацию под многопоток.
>Потому что рдр2 это игра для пс4
Она на фоне игр своего поколения всратая в плане детализации.

>>10399035
Просто графодрочер
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:06 10399049 109
0
0
>>10399044
Прикольно они затраллели всех, засунув в гигаэлитный эдишон максимально безвкусные "модные" шмотки и причёски, словно подъёбывая нормибыдло и их безвкусный китч. Жаль что зумерские стили не добавили для полноты картини
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:07 10399051 110
0
0
>>10399044
Капец неужели можно будет ХОДИТЬ НА НОГОТОЧКИ?
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:28 10399053 111
0
0
ULTIMATEEDITION[...].jpg 619Кб, 3024x1701
3024x1701
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1035Кб, 3560x2003
3560x2003
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1741Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1657Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10399049
Наверно в этом и поинт что они хотели показать какая может быть кастомизация
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:29 10399054 112
0
0
С одной стороны мог бы купить ps5 и жта, а с другой, нахуя мне этот обмылок ради одной игры + моё неумение играть с геймпада.
Вот если бы можно было воткнуть клавомышь и играть спокойно без костылей
А так не нужно
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:46 10399057 113
0
0
ЖТА ОНЛАЙН 2 БУДЕТ ОТДЕЛЬНОЙ ИГРОЙ ЗА 50-60 ДОЛЛАРОВ
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:59 10399058 114
0
0
>>10399044
Откуда картинки, трейлер какой-то был или чё?
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:51 10399066 115
0
0
>>10399058
дропнули 62 скриншота на офсайт
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:34 10399069 116
0
0
>>10399054
Не стоит того, просто жди на пекарне с лучшим графоном длсс рр пас трейсингом деталями травой модами бесплатными
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:47 10399070 117
0
0
16634890463890.png 221Кб, 360x602
360x602
>>10399053
Это даже не 20% кастомизации. Просто засунули самый говняк в проплаченное издание, аж целых 50 татушек, которые по-определению говно. При этом норм шмотки и причёски не показали. Например платье из сливов и причёску для Люсии и прочие обычные шмотки
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:55 10399072 118
0
0
.png 598Кб, 672x485
672x485
На модельках есть самоотражения, так что даже на базовой плойке будет рейтрейсинг отражений.
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:25 10399076 119
0
0
>>10399057
20 баксов маскимум, с учётом того что пустой red dead online стоит всего 10
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:37 10399077 120
0
1
177815582227597[...].jpg 8Кб, 250x243
250x243
1780603697383928.png 1295Кб, 640x1658
640x1658
>>10399054

> клавомышь и играть спокойно без костылей
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:39 10399080 121
1
0
>>10399077
Чапикупидор, дрищешь под себя.
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:44 10399081 122
0
0
>>10399069
Ну как бы да. Я еще люблю чит меню накатить, чтобы бессмертным бегать, потому что в этой песочнице делать почти нехуй кроме как по карте бегать и воевать с непесями
А на консолях такого нет
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:10 10399083 123
0
0
image.png 402Кб, 606x345
606x345
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:17 10399084 124
0
0
>>10399053
Ну кстати по факту ебла то отличаются, значит кастомизация действительно охуевшая, это не надеть кпочку как в гта 5 и тот же самый ебальник только в кепочке
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:23 10399086 125
0
0
>>10399077
>первый пик

Играю 12 лет в hns мод в КС 1,6, у меня нет проблем с контралом вообще да и в принципе с мелкой моторикой рук
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:28 10399089 126
0
0
>>10399049
Чел блять, игра про маями, а не про монако какое-нибудь.
Конечно там будет безвкусный китч.
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:53 10399091 127
0
0
>>10399077
О, копродесант высадился. Я 20+ лет на клавомыши сижу успешно и удобно. У меня к геймпаду одна претензия – ебучие стики. Я физически не могу нормально вращать камеру, целится с них. Да и не я один, судя по автоаиму в настройках
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:26 10399095 128
0
0
1719110263526.png 994Кб, 972x860
972x860
О, а вот еще и квестики за доп. плату
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:36 10399096 129
0
0
>>10399083
>А какой клешнехват у тебя
И всё ради уёбищной эмуляции мыши, где ты нормально можешь вертеть камерой и прицелом как тебе надо.
Чисто игровое устройство кста, против офисной периферии
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:07 10399099 130
0
0
А зачем трейлер нужон?
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:29 10399100 131
0
0
image.png 1413Кб, 2048x1536
2048x1536
image.png 190Кб, 460x453
460x453
image.png 169Кб, 387x516
387x516
image.png 248Кб, 489x408
489x408
>>10399089
Нет, игра про Флориду в первую очередь, а это про перегретых реднеков и прочий криминал скам, про изнанку общества.
А безвкусный китч с клубасиками и курортами для пенсов и их альфонсов/содержанок лишь малая часть штата, ровно как и ниггерши жопотряски.
Именно поэтому в игре 70% карты это сельская местность и окрестности. Это буквально штат поехавших, в этом настоящая Америка.
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:29 10399101 132
0
0
baza.mp4 17633Кб, 1024x1280, 00:00:47
1024x1280
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:49 10399102 133
0
0
>>10399077
>2
Вот только реально играние с геймпадом происходит в 99% случаев в позе "локти упираются в колени".
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:18 10399103 134
0
0
Откуда эти фотки? Мне кажется это троллеры. Ну немогут они быть такими пидарасами и продавать квесты за бабки. Совсем на них не похоже
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:36 10399104 135
1
0
MaxPayne3gamepa[...].webm 3507Кб, 960x540, 00:00:17
960x540
>>10399101
>пук каргокультного протыка позаимствовавшего мнение у соевика авгна
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:45 10399111 136
0
0
>>10399101
Что это за пидор? Этот тот самый, который у юбишлюх их трэнни кок отсасывал в прямом ефире? Opininion discarded, следующий.
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:46 10399112 137
0
0
>Издание ультимейт эдишн включают в себя миссии по сбору классических автомобилей

О, как в Форзе
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:11 10399126 138
0
0
1717729344442.webp 30Кб, 543x314
543x314
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:27 10399127 139
0
0
Будет орево если какой-нибудь юбикалыч своё говно тоже оценит в 100 долларов и скажет что это новый стандарт индустрии
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:10 10399129 140
0
0
>>10399127
Так все так и хотели. Юбикалыч, ЕА и прочие говноделы. Там ещё какой-то банк американский к Рокстарам обращался чтобы цены повысили
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:31 10399130 141
0
0
>>10399127
Так жта своим мувом и открыла ящик пандоры, теперь все ААА винчики будут 80 стоить
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:43 10399133 142
0
0
>>10399130
А минусы будут? Сейчас все в гта поиграют и просто перестанут покупать другие игры по той же цене, потому что кол-во контента и качество игр несоразмерно. Чем больше говноделов повысят цены, тем быстрее они обанкротятся.
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:02 10399134 143
0
0
Atari-2600-Joys[...].jpg 229Кб, 1280x1321
1280x1321
ColecoVision-Co[...].jpg 218Кб, 1280x1263
1280x1263
>>10399101
А когда-то "специально придуманные умные людьми, инженерами, годами тестировали устройства для игр!!!!1пыщ!" выглядели как-то так. Или даже так.

То что кто то инженер и "годами разрабатывал", не значит что получилось не говно.
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:06 10399135 144
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:26 10399136 145
0
0
>>10399134
>первый пик
присел бы?
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:19 10399137 146
0
0
>>10399135
Так это же хорошо. Сейчас весь говняк повысит цены и обанкротится нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:46 10399138 147
0
0
image.png 506Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1317Кб, 1200x900
1200x900
>>10399134
>>10399111
Вот ещё один пидор и его видение как надо играть в игры. Почему он не сделал клавиатуру?
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:05 10399139 148
0
0
>>10399138
Потому что пидор уже сделал гойпад и хочет занять консолесрыночек. Срыночек ПК ему уже не надо занимать, потому что за ним уже монополия.
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:30 10399140 149
0
0
>>10399138
Эта поебота вообще отдельной опцией идёт, тупорылый ты гомосек.
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:35 10399141 150
0
0
>>10399139
С рынка пк периферии он получает 0%
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:16 10399142 151
0
0
image.png 121Кб, 387x335
387x335
>>10399077
Смотрит в сторону звуков ебки его жены.
Аноним 24/06/26 Срд 19:13:07 10399144 152
0
0
>>10399138
>Почему он не сделал клавиатуру?
Некоторые игры искалечены дизайном под пад, ничего не попишешь, никак их уже не исправишь; ну или просто не настолько страдают от его использования как другие.
Аноним 24/06/26 Срд 19:15:28 10399147 153
0
0
>>10399141
Со стимоларька он получает больше чем получал бы с периферии, потому что там пришлось бы у других контор заказывать производство и делить бабки. Изначально стим машина и делалась так - в коллаборации с каким-нибудь AlienWare собирается овепрарайс-сборочка с шильдиком стимокала.
Но габен решил что сможет бодаться с сойни и майкрософтами, ну чтож, флаг ему в руки, учитывая что этот копробокс стоит 1к с железом хуже чем у любой нынешней консоли и ещё при том что там гойпад отдельно докупать надо.
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:12 10399149 154
0
0
>>10399142
>Животное смотря на картинки про видеоигры рефлекторно думает о каколдинге
жестко ты себя приложил
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:16 10399151 155
0
0
>>10399149
Не я же пялюсь в сторону потолка вместо игры. А быть куком для консольщиков это норма.
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:08 10399153 156
0
0
image.png 150Кб, 431x324
431x324
image.png 101Кб, 336x268
336x268
image.png 173Кб, 409x342
409x342
image.png 112Кб, 302x300
302x300
image.png 98Кб, 358x290
358x290
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:34 10399155 157
0
0
image.png 380Кб, 482x763
482x763
>>10399077
Этот консоледаун смотрит мимо телевизора
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:26 10399156 158
0
1
image.png 1956Кб, 1920x1080
1920x1080
В австралии уже можно предзаказать протык на стриме купил
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:20 10399158 159
0
0
image.png 51Кб, 772x54
772x54
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:02 10399159 160
0
0
>>10399158
Я тоже не понял зачем её дают если нет онлайна, ну может отдельно продаваться будет
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:17 10399160 161
0
0
>>10399156
Ну пусть открывают трейлер 3 по австралийскому времени тогда
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:03 10399164 162
0
0
>>10399159
А с чего ты решил что она для гта6? Она для гта5 онлайн. А в шестёрке онлайн не выйдет без новых консолей и ПК
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:31 10399165 163
0
0
>>10399164
>Она для гта5 онлайн
А нахер оно нужно, если ты покупаешь гта6, а не гта5.
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:41 10399168 164
0
0
>>10399164
У пятерки тоже онлайна не было на релизе через месяц выйдет
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:16 10399175 165
0
0
image.png 643Кб, 1024x576
1024x576
>>10399165
>А нахер оно нужно, если ты покупаешь гта6
Потому что это бонус за предзаказа, а не бонус для гта6.
Там у них же на сайте написано что гта6 это сингл игра, а значит онлайна не будет на релизе, поэтому давать подписку на игру которой не существует - странно мягко говоря. Ну и ты забываешь что в гта+ подписке помимо бонусов для гта онлайн ещё дают бесплатный доступ к играм на период подписки (включая Android/iOS версии)
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:40 10399176 166
0
0
>>10398976
>2
Почему этот человек выглядит как школьник с лицом старика?
Зловещая долина.
Мне сосед в детстве говорил, что в Америке весь сброд живет.
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:22 10399179 167
0
0
>>10399168
>У пятерки тоже онлайна не было на релизе через месяц выйдет
Онлайн в пятёрке был заявлен до релиза гта5 и показан несколько раз в трейлерах.
Тут же делают вид что его вообще нет никак не упоминая.
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:58 10399182 168
0
0
image.png 419Кб, 900x600
900x600
>>10399176
Че? Он выглядит как батя Гительмана, а не как школьник.
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:22 10399183 169
0
0
image.png 257Кб, 495x619
495x619
>>10399176
>Почему этот человек выглядит как школьник с лицом старика?
Потому что у него смешная причёска Димы Билана, у нас такие школьники носили
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:51 10399186 170
0
0
image.png 537Кб, 760x528
760x528
image.png 1662Кб, 1376x1148
1376x1148
image.png 5903Кб, 4096x3276
4096x3276
image.png 376Кб, 736x737
736x737
>>10399053
Бляя, а какие у меня были надежды на то, что наконец таки разрабы научились в волосы.
По первому трейлеру, думал, что волосы такие и будут в игре. Чет по-моему нет...
В Ведьаке 3, 10 лет назад и то хэйрворкс работал заебись. Ну и в резике последнем норм были.
Чё тут-то началось? за 2 миллирда, волосы как в играх 10 - 15 летней давности, пикселями какими-то.
За 15 лет вообще прогресса нету в этом плане.
Неужто это так сложно сделать....?
Сделайте ВОЛОСЫ! ВОЛОСЫ! ВОЛОСЫ!
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:52 10399187 171
0
0
>>10399179
ещё 5 месяцев до релиза и в первых трех трейлеров гта 5 была только сюжетка
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:46 10399190 172
0
0
>>10399186
Меня полностью устраивают волосы в гта 6.
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:01 10399194 173
0
0
>>10399158
Это такой скам, 1 мес бесплатно а потом она автоматически обновляется 8 баксов в мес, все это мелким шрифтом)
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:07 10399195 174
0
0
>>10399165
Улучшение предложения для игрочков в гтаонлайн, чтоб улучшить их мотивацию купить гта6.
Заманивание покупателей гта6 попробовать гтаонлайн, ведь уплачено же! А там может и задонатит кто-то.
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:32 10399200 175
0
0
178211571216411[...].png 1451Кб, 901x1051
901x1051
Одна такая игра в жизни.
Кошельки готовы?
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:34 10399201 176
1
0
Как бы ещё унизить этих гоев?
Всё равно ведь затерпят.
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:09 10399205 177
1
0
Ну это уже последняя игра, которую покупаю. После этого геймерскую карьеру можно заканчивать
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:11 10399206 178
1
0
>>10399201
дать стримерам ранний доступ за 10 дней до
но не дать пройти дальше третьей миссии
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:50 10399207 179
0
0
>>10399200
С торрента скачаем, 12к отдавать за воздух
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:19 10399211 180
1
1
Игра провал и начало конца take two
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:27 10399213 181
0
0
>>10399205
Внатуре, я даже не жду больше вообще никаких игр.
Ну может быть какой-то душач от бабадзаки на свитч, но там как я понял будет какой-то кооп-слоп как в найтрейне, если так, то скипну скорее всего. И все. Ни одна зааноншенная игра меня пока что не интересует.
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:15 10399215 182
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:11 10399219 183
0
0
>>10399186
Иди ты на хуй со своими волосами
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:47 10399220 184
0
0
>>10399200
Всегда есть копеечка на качественный продукт
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:14 10399223 185
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:36 10399226 186
0
0
>>10399205
Раз в 10 лет то можно и потратить бабки
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:15 10399234 187
0
0
>>10399219
Зачем ты так ругаешься то на меня?
Я просто хочу хорошие волосы.
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:30 10399237 188
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:20 10399239 189
0
0
>>10399234
>Я просто хочу хорошие волосы.

Голову мой чаще лысогигачад.
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:23 10399246 190
0
0
image.png 818Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10399187
Онлайн анонсировали с геймплеем гта5 в июне 2013, в августе уже был геймплей онлайна перед релизом самой игры.
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:00 10399247 191
0
0
>>10399234
Кому что, а лысому уроду волосы подавай в игре
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:16 10399249 192
2
1
игра не про волосы
игра не про онлайн
игра не про масштаб
игра не про порт на пк
игра не про 60 фпс
игра не про графон
игра не про толпы
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:40 10399251 193
0
0
>>10399186
Чел, ты не будешь попиксельно разглядывать эти волосы, а с длсс на плойке вообще будет ничего не видно
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:48 10399252 194
0
0
>>10399249
Самая ожидаемая игра в истории индустрии.
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:00 10399253 195
0
0
>>10399252
игра не про оправдание ожиданий
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:13 10399255 196
0
0
>>10399249
игра не про наличие диска в коллекционном издании
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:42 10399258 197
0
0
ГЫТЫАШЕЧКААААА АЫАЫАЫАААЫАЫА
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:49 10399270 198
0
0
>>10399249
>>10399255

Мелкобуквенный умапидар опять сам с собой разговаривает
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:58 10399272 199
0
0
>>10399179
>Тут же делают вид что его вообще нет никак не упоминая.
Онлайн будет отдельно
Они хотят из сингла сделать донатную парашу для тех кто не играет онлайн
А Гта онлайн теперь будет отдельной игрой
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:11 10399279 200
0
0
>>10399272
>Онлайн будет отдельно
Не будет. Продаваться будет отдельно как онлайн рдр2 с недавнего времени, но игра будет та же самая - просто запускаться с другого ярлычка.
>Они хотят из сингла сделать донатную парашу
А свою умапидарскую аналитику с проекциями юбипидортсва себе оставь.
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:44 10399282 201
0
0
Где трейлер
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:21 10399285 202
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:12 10399286 203
0
2
>>10399279
>А свою умапидарскую аналитику с проекциями юбипидортсва себе оставь.
Будет-будет. Это было еще в тех летних сливах. А теперь когда они добавили МЕХАНИКИ только за ультимейт эдишен я в них уверовал. Будут "мини-длс" которые будут открывать что-то в игре. Они в свое время обосрались с длс к пятерке потому что все силы бросили на онлайн, теперь они заранее разделили команды и будут поддерживать сингл и онлайн раздельно.
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:54 10399294 204
0
0
>>10399286
>Будет-будет. Это было еще в тех летних сливах
Дальше не читал одебилевшую умапидарёшку.
Аноним 24/06/26 Срд 20:24:31 10399296 205
1
0
>>10399286
Все таки ты дебиловатый умапидор оказывается, а я думаю кто тут носится порванным очком по гта тредам
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:18 10399317 206
0
1
>>10398831 (OP)
Надо брать, хули делать. Пока еще курс хороший
Игра на 15 лет минимум
И скидки не будет года 1,5 точно. Дай бог на 2027 рождество 15-20% сделают и то не факт. Так что надо на релизе брать
Только надо думать, стоит ли Ultimate переплаты
Прикол будет, если онлайн отдельно продавать будут баксов за 40
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:20 10399321 207
0
1
>>10399317
Ну все таки тут неиронично много няштяков как человек, донатящий в гачеговно, даже удивлен что много уникальных костюмчиков тут за небольшую стоимость. Причем реально проработанных очень хорошо. Машинки какие-то + до миссии, + миссии на ретроавтомобили как в форза но я все равно только на пк поиграю
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:20 10399326 208
0
0
Сука, чую, что на базовой пс5 будет лок на 30 фпс без выбора. Вот это будет облом. Дали бы хоть в 1080 60 кадров.
Хотите хотя бы плавающие 60, покупайте прошку и обмазывайте все псср
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:06 10399329 209
0
0
>>10399326
>Дали бы хоть в 1080 60 кадров
Ору. А с хуёв ли? На мыловарке что ли от релиза гта6 железки волшебным образом обновляются сами?
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:38 10399333 210
0
0
desktop.0iky3x6[...].jpg 729Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10399332
Это видос с сайта. По сути как игра выглядит на мыловарке без маркетингового света.
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:21 10399335 211
0
0
>>10398831 (OP)
Опять деньги, деньги, вечеринки, понты, ограбления и тд. Если в гта5 оно в тему было на тот момент, то сейчас блевать тянет. ГТА4 с мрачным городом, борьбой за жизнь и депрессией поинтереснее. Как и макс боль3, с кризисом личности и где мир богачей выставлялся фальшивым и уродливым.
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:28 10399337 212
0
0
>>10399333
графон едва ли лучше гта5
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:04 10399339 213
0
0
>>10399337
Гта с освещением из рдр2. На большее мыловарка5 неспособна.
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:06 10399340 214
0
1
>>10399335
да кокстары не уловили вайб современных геймеров, которые рубятся в гачи
лярд они будут долго окупать
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:31 10399342 215
0
0
>>10399340
без онлайна они не окупят никак
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:17 10399343 216
0
0
image.png 313Кб, 720x569
720x569
>>10399340
>да кокстары не уловили вайб современных геймеров, которые рубятся в гачи
>лярд они будут долго окупать
Юбидрон с ногой геймера, спок
Аноним 24/06/26 Срд 20:49:17 10399345 217
0
0
image.png 1398Кб, 1100x732
1100x732
image.png 1343Кб, 1100x733
1100x733
image.png 1629Кб, 1100x733
1100x733
>>10399335
>ГТА4 с мрачным городом, борьбой за жизнь и депрессией

Тебе этого за окном мало блять?
Аноним 24/06/26 Срд 20:49:37 10399346 218
0
0
>>10399332
Зачем ему такая большая пушка?
Аноним 24/06/26 Срд 20:50:17 10399347 219
0
0
>>10399344
Там тебе показали варианты отыгрыша
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:11 10399349 220
0
0
В гта 5 можно касмтомизировать персов в сторимоде, но когда ты переключаешь между ними, они опять в своем рубище ходят
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:13 10399350 221
0
0
>gta4
Так это говно полное. Полная деградация по сравнению с SA
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:07 10399354 222
0
0
>>10399350
Физика и графон лучше стали существенно, а геймплейно да, это обрубок
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:45 10399356 223
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:52 10399357 224
1
2
2ixfoWWR2JS1GGB[...].jpeg 2400Кб, 3000x4000
3000x4000
Передаю привет всем ноющим нищебродам(не относится к людям кто адекватно смотрит на все это и действительно не может себе позволить).
Готов к релизу как на соньке так и на ПК потом
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:33 10399359 225
0
0
>>10399350
За уровень некстгена на тот момент гта4 можно простить всё.
Аноним 24/06/26 Срд 20:55:40 10399363 226
0
0
>>10399345
Если бы ты знал, какая у меня сейчас за окном красота в дс2...
Большое окно справа от меня, зеленые деревья залитые вечерним солнцем, в 150 метрах от меня дом так же в золоте, создающий вертикальную перспективу и глубину плана, просто кайфую.
Аноним 24/06/26 Срд 20:55:44 10399364 227
0
0
image.png 97Кб, 687x271
687x271
>>10399357
>Передаю привет всем ноющим нищебродам(
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:12 10399365 228
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:17 10399366 229
0
0
>>10399358
Это так чахлые шотландцы себе представляют америкосов?
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:09 10399368 230
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:26 10399370 231
0
0
kiryu-wakes-up-[...].png 245Кб, 554x1108
554x1108
>>10399358
На уровне Кирюхе где-то. Надо ещё по характеру смотреть может там чмошник какой-то
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:32 10399371 232
0
0
>>10399363
>Если бы ты знал, какая у меня сейчас за окном красота в дс2...
>
ну так сфотай
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:56 10399372 233
0
0
images (16).jpg 5Кб, 220x220
220x220
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:03 10399373 234
0
0
>>10398870
Из-за шизофренических гейропейских законов, из-за которых в том числе на мыловарке5 отдельно продаётся дисководю
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:16 10399375 235
0
0
>>10399358
Соску из него сделали вместо обрыги реднека, всего 5 лет прошло, прочему так?
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:46 10399376 236
0
0
>>10399357
Адекватно смотреть это не думать о мыловарне, не рассматривать как опцию.
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:50 10399377 237
0
0
>>10399375
Соевикам не зашёл реднек после сливов
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:56 10399378 238
0
0
>>10399372
В 2 как на ультрах с лучами со всеми пойдет
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:32 10399380 239
0
0
>>10399376
Лучше полтора года подождать?
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:02 10399381 240
0
0
>>10399371
А потом деванон, просто этот план слишком легко сдеанонить, не хотел бы, чтобы соседи знали, что рядом с ними двачер живет
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:55 10399382 241
0
0
>>10399357
>Передаю привет всем ноющим нищебродам(не относится к людям кто адекватно
Хоули проджекшонс как говорят пиндосы. Нет ничего более смешного и убогого когда нищеброд с ниггерской калсолью за 40к бежит в тред на харкаче доказывать что он не нищеброд фоткая какие-то коробки, думая что это какие-то статусные вещи, а хуйня которая есть у любого ниггера на пособии или кредитобоярина из нижней пышмы.
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:05 10399383 242
0
0
>>10399380
Ну да, забыть про существование игры до выхода на пк. Будто других игр мало.
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:10 10399384 243
0
0
>>10399101
>Годами тестировали
>Костыль в виде автоаима существует на геймпаде, на клавымиши это чит
)))
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:21 10399385 244
0
0
>>10399364
Консоль сбоку закреплена
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:34 10399386 245
0
0
>>10399383
>Будто других игр мало
Их нет
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:03 10399387 246
0
0
>>10399384
На клавомыши аим ассист скорее мешает чем даёт приемущество, особенно в таких играх где на тебя 10 врагов напрыгивают, и аим ассист прилипает постоянно не к тому.
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:52 10399388 247
0
0
Ну типа ладно мужика сексуализировали, а девушка то что такая всратая. Надеюсь можно будет ее дропнуть по сюжету
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:08 10399389 248
0
0
1776703123130n.gif 19Кб, 775x1127
775x1127
Я так понял что DLSS на консоли не завезли вообще
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:45 10399393 249
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:54 10399394 250
0
0
>>10399388
Не, бабца тоже нормальная, фемку будут бомбить из-за чрезмерной сексуализации
Аноним 24/06/26 Срд 21:07:24 10399395 251
0
0
>>10399389
У мыловарки свой аналоговнет есть
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:00 10399396 252
0
0
image.png 1003Кб, 1212x1017
1212x1017
Аноним 24/06/26 Срд 21:09:06 10399401 253
0
0
>>10399396
А причём тут длсс, дебил ебаный?
Аноним 24/06/26 Срд 21:09:53 10399402 254
0
0
>>10399401
При том что при нормальном апскейле такой хуйни не наблюдается
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:00 10399403 255
0
0
>>10399402
А каким образом апскейл меняет технологию растительности?
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:46 10399404 256
0
0
>>10399396
они вроде с прошки не показывают скрины, а на базовой фср
Аноним 24/06/26 Срд 21:12:10 10399406 257
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:15:13 10399410 258
0
0
Просто сравните как релизная gta 5 на ps3 xbox 360 выглядела и выглядит сейчас. С gta 6 так же будет, она ещё на PS7 выйдет.
https://www.youtube.com/watch?v=hDMRVGCuX-s
Аноним 24/06/26 Срд 21:15:14 10399411 259
0
0
>>10399396
При каких условиях ты будешь так близко рассматривать его скулу? Помню, как над ванамасом смеялись, а с тех пор это микроскопный дрочь мейнстримом стал
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:12 10399412 260
0
0
>>10399387
Ну в ЖТА вроде как раз тот самый автоаим, за который на пука обычно банят. Где у тебя прицел липнет к врагу сразу
В других играх послабее вроде
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:28 10399413 261
0
0
>>10399396
Без апскейлеров невозможно будет играть на консосях
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:46 10399415 262
0
0
image.png 735Кб, 990x708
990x708
>>10399358
Да ёптити! Дайте же мне нормальные волосы в играх.
НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ !!!!
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:10 10399416 263
0
0
>>10399410
Чем лучше графика тем меньше видно разницу между поколениями поэтому такой же большой разницы уже не будет
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:55 10399418 264
0
0
>>10399412
Хз как на калсолях, на ПК есть разные пресеты автоприцела, один липнет, другой лишь доводит прицел но не прилипает.
> за который на пука обычно банят
В онлайнокале нет такого кстати, там просто если ты заходишь в сессию или миссию игрока у которого эти параметры включены или отключены, они у тебя меняются при присоединении.
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:57 10399419 265
0
1
Не хейтер гта, но бля, какая-то хуйня. Пятерка + последний саинтс роу, и по графике и по атмосфере. Бля, какое-то говно...
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:28 10399420 266
0
0
>>10399410
>она ещё на PS7 выйдет.
Ну т.е. пока это бетатест который брать только лохам?
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:36 10399421 267
0
0
>>10399416
Если на новых консолях/пк версии завезут трассировку пути то будет.
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:46 10399422 268
0
0
f2k9-21180000001.png 1417Кб, 896x1040
896x1040
Аноним 24/06/26 Срд 21:19:01 10399423 269
0
0
>>10399415
Это длсс хуевит волосы, он их просто не сможет нормально апскейлнуть
Аноним 24/06/26 Срд 21:19:57 10399426 270
0
0
>>10399422
Такая никогда не даст
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:06 10399427 271
0
0
>>10399421
я с ней в резике пол игры прошёл потом отключил и даже разницы не заметил, наверно это для графодрочеров которые каждый пиксель разглядывают
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:04 10399429 272
0
0
>>10399403
>А каким образом апскейл меняет технологию растительности?
Сейчас все волосы в играх и полупрозрачные ассеты делаются через апскейл - таа, фср, длсс. Технология буквально такая же как с отражениями и тенями в трассировочками. Генерится что-то типа шума и потом алгоритм (денойзер) его размазывает через ТАА В объект похожий на волосы.
Хуево обученные сверточные модели и особенно встроенный ТАА генерят уродливое мыльцо и мерцающую кашу, что и видно на скринах.
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:12 10399430 273
0
0
>>10399422
Такая молодая а уже сиськи обвисли
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:28 10399432 274
0
0
>>10399426
Большие обвислые уши спаниэля вызывают только полшестого. Другое дело маленькие стоячие титьки азиаточки…
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:08 10399436 275
0
0
>>10399422
Такой бы куник оформить
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:37 10399437 276
0
0
>>10399429
>Сейчас все волосы в играх и полупрозрачные ассеты делаются через апскейл - таа, фср, длсс
Что за хуйню ты высрал? Волосы ни при чём, проблема в том что они делаются по той же костыльной технологии что и растительность - через прозрачные текстуры, которые пидорасит как раз из-за фреймгена помноженного на сглаживание. Но без фреймгена в гта6 у тебя будет 10фпсов.
Тут проблема в том что фреймген это костыльный калыч.
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:59 10399438 277
0
1
image.png 2258Кб, 1080x1351
1080x1351
Кек. Ваши великие рокстар? Это про них говорили что графика такая же как в трейлерах лол??????
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:48 10399439 278
0
0
>>10399438
Умёха попробуй завтра. Сегодня на твои унылые набросы никто не купится.
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:07 10399440 279
0
0
>>10399432
Да не, такую сиську отсосать только в сласть
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:23 10399442 280
0
1
>>10399439
Это оф скрин снизу, додс
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:25 10399444 281
0
1
neuroslop.jpg 369Кб, 1280x720
1280x720
>>10399429
@artmonkey
подтверди я в целом прав или пиздеж? Пофикси детали и неточности.
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:36 10399445 282
0
0
>>10399438
Освещение с другой стороны же
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:56 10399448 283
0
0
>>10399429
@monkey подтверди я в целом прав или пиздеж? Пофикси детали и неточности.
Ньюфаг, в целом база, но ты пиздишь в деталях как типичный соевый.

Волосы и траву через апскейл не "генерят". Их растеризуют как обычно — альфа-тест или бленд. TAA/FSR/DLSS просто пытаются замазать aliasing на тонких линиях через временное накопление.

DLSS тут не денойзер в смысле RT. У него своя нейронка, обученная на куче кадров, и она реально режет детали на волосах, если модель кривая. TAA даёт мыло и шлейфы при движении — это факт, особенно на растительности.

С RT-отражениями и тенями аналогия хромает. Там реально шум от рейтрейсинга, отдельный денойзер (NRD/SVGF) + TAA. Здесь же просто temporal upscaling с репроекцией. Не одно и то же.

Короче, эффект мыла и мерцания есть, но причина не в "сверточных моделях, генерящих волосы". А в том, что тонкие ассеты плохо дружат с любым темпоральным фильтром.
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:10 10399449 284
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:15 10399450 285
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:30 10399451 286
0
0
346347489.jpg 429Кб, 1920x1622
1920x1622
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:06 10399452 287
0
0
Версию для пс5 надо конечно играть как в самую каноничную. В последующих портах что-нибудь испортят см. гта4, гта5
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:27 10399453 288
0
0
>>10399385
А не подскажешь где видимокарта закреплена?
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:27 10399454 289
0
0
>>10399448
@monkey почему тогда волосы без ТАА и DLSS в играх выглядят как шум полученный через дизеринг
Ньюфаг, потому что без TAA/DLSS волосы — это просто альфа-тест на тонких полигонах. Жёсткие края пикселятся в дерьмо, и при движении они мерцают как дизер-шум.

Дизеринг иногда вшивают для фейковых прозрачностей, но тут в основном алиасинг от undersampling. TAA копит кадры и замазывает, отсюда мыло и шлейфы. Без него — чистый растр, без пощады.

База, а не гениальный апскейл.
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:14 10399456 290
0
0
>>10399452
>В последующих портах что-нибудь испортят см
О нет, добавят больше травы в игру и дальность прорисовки, ну это кончено испортит игру.
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:32 10399457 291
0
0
>>10399454
>Дизеринг иногда вшивают для фейковых прозрачностей,
@monkey а че волосы типа не прозрачные в играх?
Ньюфаг, опять не въехал.

Волосы в играх — это не полноценная прозрачность (alpha blending). Это альфа-тест. Пиксель либо рисуется, либо отбрасывается по порогу. Жёсткий край, без полупрозрачности.

Почему не blending:
- Сортировка по глубине — ад для тысяч стрендов.
- Overdraw жрёт fps.
- Прозрачные слои мерцают и требуют доп. проходов.

Поэтому альфа-тест + тонкие полигоны. Отсюда и пикселизация, и шум при движении. TAA просто замазывает это дерьмо. База, а не магия.
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:28 10399463 292
0
0
Волосный шизик совсем обезумел, весь тред своими волосами засрал
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:28 10399464 293
0
0
>>10399463
Лучше обсуждать волосы в играх чем соевую хуйню типа плойки.
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:16 10399465 294
0
0
>>10399464
Волосы распидорасило из-за плойки
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:31 10399467 295
0
0
image.png 5423Кб, 2560x1485
2560x1485
image.png 5723Кб, 2560x1440
2560x1440
2025 и 2025, кто украл графон?
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:34 10399468 296
0
0
image.png 44Кб, 300x168
300x168
Девайс для игры
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:22 10399477 297
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:37 10399478 298
0
0
image.png 207Кб, 596x335
596x335
image.png 6159Кб, 4096x3276
4096x3276
image.png 611Кб, 1080x1080
1080x1080
image.png 1923Кб, 1920x1080
1920x1080
На ПК завезут пикрил хуйню, так что будет выбор между стандартными волосами с нормальным цветом но с пикселями или светящейся в темноте парашей-пушком с другим цветом волос но без пикселей.
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:02 10399479 299
0
0
>>10399477
Ну тут игра уж больно всрато выглядит, я не совсем понимаю нахуя они такой уродливый кадр запилили в качестве презентации, другие же вроде нормальные
Аноним 24/06/26 Срд 21:41:19 10399482 300
0
0
IMG1237.jpeg 16Кб, 300x232
300x232
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:55 10399488 301
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:55 10399498 302
0
0
daa130bb-576d-5[...].png 363Кб, 2531x828
2531x828
Куплено
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:49 10399501 303
0
1
01.png 4025Кб, 1920x1080
1920x1080
04.png 3759Кб, 1920x1080
1920x1080
05.jpg 1824Кб, 3840x2160
3840x2160
06.png 4198Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10399479
Другие нормальные? Это какие? Вот эти???
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:22 10399505 304
1
0
e9b78a9c-3ea9-5[...].jfif 2072Кб, 4032x3024
4032x3024
Ждем...
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:47 10399506 305
0
0
>>10399501
Эти нормальные и я не про графику. Все эти скрины показывают, что кастомизация персов очень круто сделана потмоу, что гг выглядят везде по разному. По разному это не просто там татушку налепил, прическу сделал и маечку сменил, а буквально ощущается другим человеком и это круто, на мой взгляд. В предыдущих играх от них же я такого не замечал.
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:14 10399508 306
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:30 10399509 307
0
0
>>10399505
Сколько диагональ? TCL хорошие тельавизоры?
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:54 10399510 308
0
0
>>10399506
Они ощущаются как гта онлайн.
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:03 10399511 309
0
0
В индийском сторе базовая версия 6000 рупий (6000 рублей), ультимейт 7500. Предзаказывать пока не буду нахуй оно надо, просто закину денег на кошелек
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:23 10399513 310
0
0
В индии 6000 и 7500.
Если покупать карты пополения, то в рублях это 6500 и 8500 (и еще 500 останется).
По божески. Я думал ультимейт издание за 10к будут продавать.
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:51 10399514 311
0
0
4cea63cd-2556-5[...].jfif 778Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10399505
Я тож, но есть ньюанс.
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:41 10399515 312
0
0
>>10399478
кто-то реально на этот дрочит?
Ебанутые накуй нормисы
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:43 10399516 313
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:25 10399518 314
0
0
>>10399510
Нет, не ощущаются, в гта онлайн все одинаковые болванчики вне зависимости от того, что бы ты не нацепил, а тут буквально стиль весь меняется, образ, детали
Аноним 24/06/26 Срд 22:00:43 10399519 315
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:02 10399521 316
1
1
gta6fixed.jpg 2906Кб, 2048x2048
2048x2048
Что вместо вертолёта нарисовать, есть идеи? Чтоб было в тему.
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:00 10399524 317
0
0
image.png 1565Кб, 1207x1386
1207x1386
image.png 83Кб, 862x221
862x221
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:08 10399525 318
0
0
>>10399521
Безыдейный нейропарашник просит помощи, лол. Ещё и горделиво написал "нарисовать", как будто реально сам рисовал, а не насрал промтами.
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:21 10399527 319
0
0
16179144992910.png 88Кб, 600x800
600x800
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:49 10399529 320
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:29 10399531 321
0
0
image.png 412Кб, 596x335
596x335
>>10399524
Это дефолтный пидор-статист. В рдр2 такой уже был, он потом во всех сонивысераз был
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:25 10399533 322
0
0
>>10399531
>В рдр2 такой уже был
Кто?
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:31 10399534 323
0
0
image.png 760Кб, 982x694
982x694
>>10399533
Дебчик в тюбитейке которого скормили крокодилам
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:56 10399535 324
0
0
ScreenShot20161[...].png 1134Кб, 1100x616
1100x616
images (2).jpeg 32Кб, 588x330
588x330
images (3).jpeg 38Кб, 588x330
588x330
Наконец делают ЯРКИЕ ВИСЕЛЫЕ СМИШНЫЕ игры!!!
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:00 10399538 325
0
0
>>10399518
Это называется копиум.
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:48 10399548 326
1
0
Где трейлер блять
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:08 10399550 327
0
0
>>10399548
Какой? Игру уже покупают
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:16 10399551 328
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:03 10399554 329
0
0
>>10399548
Ты ебанат? В бритахе сейчас 8 вечера 24 июня, а трейлеры выходят в 8-10 утра
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:13 10399556 330
0
0
>>10399554
трейлер 25 никто не обещал преордеры уже начались
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:56 10399557 331
0
0
То есть вчера мы хуесосим Габена за ценник на РЕАЛЬНУЮ вещь. А сегодня нам норм 100 баксов за воздух. Ну-ну.
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:25 10399558 332
0
0
image.png 2421Кб, 1452x1816
1452x1816
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:06 10399560 333
0
0
>>10399557
>100 баксов за воздух
А как по-твоему игры должны окупаться? Везде пихать крутки и гачу?
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:11 10399561 334
0
0
>>10399556
>трейлер 25 никто не обещал
Да мне похуй обещал или нет. Сейчас самое время для третьего трейлера с прогревом на предзаказ. Трейлер дропнут с утра, а потом ещё нарезку покороче начнут крутить на ТВ и в рекламе на твиче и ютубе.
> преордеры уже начались
Только в регионах где уже 25 июня.
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:56 10399562 335
1
1
image.png 2519Кб, 1210x907
1210x907
Прогрелся на ультимате версию.
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:01 10399563 336
0
0
>>10399557
>на РЕАЛЬНУЮ вещь
На говно с закрытой стимос с железом среднего компа из 2019-го года по цене 1к баксов.
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:01 10399564 337
0
0
image.png 11772Кб, 3840x2160
3840x2160
И нах мне гта без онлайна что я там делать буду
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:02 10399565 338
0
0
178154045431637[...].png 547Кб, 850x927
850x927
Не знаю нет у меня хайпа по гта6 как у многих. Моя подобная "крупная" игра от которой я бы дико трясся это ТЕС6 или Фолач 5, пусть даже с современной беседкой сделанные я все равно буду трястись.
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:46 10399566 339
0
0
>>10399564
Терпеть до релиза ПК/пс6
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:31 10399567 340
0
0
>>10399564
Да никто не понимает в чём хитрый план.
Аноним 24/06/26 Срд 22:32:11 10399568 341
0
1
>>10399565
>Не знаю нет у меня хайпа по гта6 как у многих
>игра от которой я бы дико трясся это ТЕС6 или Фолач 5
Умёха пытается в отвод подозрений, но даже с нацеплённой калатаркой палится по лютому дрочу на тоддоговнище.
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:14 10399570 342
0
0
>>10399565
как похуй на фалаут последний фалаут который я прошёл полностью был 2
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:53 10399571 343
1
1
>>10399568
А в чём он не прав? Любой тоддовысер лучше, чем все кокстароподелки, вместе взятые.
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:41 10399573 344
0
0
>>10399070
Вот эта прото-Люська мне больше нравилась чем та что щас вышла.
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:31 10399576 345
1
1
image.png 186Кб, 768x512
768x512
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:49 10399578 346
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:00 10399579 347
0
1
>>>10399571
>он
Зачем ты о себе в третьем лице, умёха? Тебя раскрыли уже.
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:12 10399581 348
0
1
>>10399186
Блин, какая же красивая Грейс и некрасивая Люська.
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:45 10399582 349
0
0
Дело такое, у меня осталось 2 недели отпуска в этом году, выбор:
1. Расписаться в сентябре-октябре и улететь в свадебное путешествие
2. Купить ГТА 6 и две недели безвылазно играть

Что делать?
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:13 10399584 350
0
0
>>10399582
Разрешение у жены спроси, скуфчик
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:28 10399585 351
0
0
>>10399565
Куплю сразу после того, как загрузки уберут
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:00 10399586 352
0
0
>>10399584
Я еще не скуф и не женат
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:02 10399589 353
0
2
>>10399505
Дебилы, вам по губам водят, а вы причмокиваете и деньги несете. До осени ваще пизда будет, еще больше блокировок, пс и гта уверен что затронут специально, почти уверен айпи блокировки будет. Если уж покупать, то после проверок.
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:12 10399590 354
1
2
>>10399579
>Жтадаун не может вообразить, что боготворимый им говняк обоссывает несколько человек одновременно
Кек.
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:28 10399594 355
0
0
>>10399389
> амуде
> даже не rdna4
> а чо, длсс нет?
Да, очень удивительно.
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:59 10399596 356
0
1
>>10399590
>умапидар продолжает раскрывать своё инкогнито и семенить
Отсосинчик юбикаловый, у тебя десинхронизация.
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:48 10399599 357
0
0
>>10399582
3. Нахуй гта и тян, пиздуй в запой. Можешь со мной, до октября состояние синей свиньи гарантированно.
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:05 10399600 358
1
0
image.png 9288Кб, 3091x2151
3091x2151
Взял гой эдишн ждем
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:21 10399602 359
1
2
image.png 3787Кб, 1440x2160
1440x2160
вааауууу костюмчики сладкие скинчулечки
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:45 10399603 360
0
0
176622448448493[...].jpeg 183Кб, 1031x1839
1031x1839
нищая графика
вы в эту хуйню играть собираетесь?
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:28 10399606 361
0
1
>>10399603
Да, через два-три года после релиза, ну когда там enhanced/improved/advanced/похуянцед едишон выйдет на мыловарку шесть/пека.
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:54 10399609 362
0
1
>>10399389
На мыльницу анал ог завезли, называется писсуар, но он доступен только на прошке, в обычной мыльнице фср (но не во всех играх). У хкоробки — хз, примерно такая же хуйня, наверное, но она мертва уже. Второй калович может в длсс, потому что у него тегра, он может даже в мультиплатформу на урине, правда, картинка там соответствующего какчества и фпс тоже.
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:57 10399610 363
0
0
>>10399439
А что если это скрины из геймплейного трейлера...
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:15 10399611 364
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:48 10399613 365
0
0
Двигающиеся картинки с нескучной музыкой будут? Хочется навернуть кринжа на который потратили пару десятков миллионов долларов.
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:26 10399614 366
1
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:59:10 10399615 367
0
0
image.png 5993Кб, 2688x1536
2688x1536
Нейросеть показала как выглядит игроки предзаказавшие GTA 6.
Аноним 24/06/26 Срд 22:59:25 10399616 368
0
0
>>10399599
Я из алкоголя пью только пиво, изредка в баре
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:36 10399620 369
0
0
1000057513.png 176Кб, 624x294
624x294
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:36 10399623 370
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:02:16 10399625 371
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:02:17 10399626 372
0
0
>>10399623
Жена на кухне обед готовит
Аноним 24/06/26 Срд 23:03:10 10399627 373
0
0
>>10399602
100 баксов за золотой автомат, справедливая сделка
Аноним 24/06/26 Срд 23:03:18 10399628 374
0
0
>>10399582
Надо искать такую тян которая сама с тобой заебашиться в гта
Аноним 24/06/26 Срд 23:04:20 10399631 375
0
0
Почему-то сборка нового кудахтера почти всегда совпадала с релизом жта на пека начиная с са. До встречи в /hлеwу через три года, пока и на 285k @ 5080 неблохо сидится.
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:06 10399636 376
0
0
>>10399615
Показала взрослого самодостаточного человека у которого смартфон стоит дороже, чем конура в которой проживает хейтер гта 6
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:30 10399639 377
0
0
>>10399628
Не, она в гачиговно играет
Аноним 24/06/26 Срд 23:22:20 10399647 378
0
0
pic.jpg 488Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10398831 (OP)
На скринах одна пустота, где же куча нпс?
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:54 10399651 379
2
0
687465.png 1266Кб, 807x1364
807x1364
>>10399603
Кокстаробляди похуй, ей лишь бы к модному и хайповому приобщиться. Если протыки с ютуба скажут про невъебенный графон эта хуйня побежит роянть кал по всему инету, как было с рдр_очкой.
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:25 10399654 380
0
0
image.png 4405Кб, 1555x1995
1555x1995
image.png 4187Кб, 1530x1993
1530x1993
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:46 10399657 381
0
0
17147994593300 [...].png 1513Кб, 1485x907
1485x907
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:43 10399665 382
1
0
>>10399631
мне как купили кудахтер для гта 3 так на нём и играл в вайс и са, а для 4 уже взял хуящик360, на 5 было похуй как и на игры в целом в этот период жизни, сейчас вот сижу трясусь жду инфу по 6
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:53 10399666 383
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:56 10399667 384
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:58 10399668 385
1
0
Обещали же жирноту почему они на всех фото с одинаковым телом
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:34 10399669 386
0
0
IKb5Sw3CKi9v0kO1.mp4 406Кб, 1280x740, 00:00:01
1280x740
EmQhCryDZ8i08BVU.mp4 1222Кб, 678x396, 00:00:21
678x396
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:44 10399672 387
0
0
Буду игарать если к выходу джитией Сикс введут ограничение 15гб трафика на провод.
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:32 10399673 388
0
0
>>10399665
Пока интересна только карта, на остальное поебать. Просто ирл почти подрался с аллигатором, интересно какие там биомы захуячили..
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:53 10399674 389
0
0
>>10398877
Какая соска. И Джейсон красавец, прям приятно на эту пару смотреть. Кайф
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:15 10399675 390
0
0
>>10399654
Коверслоп от фемкоиндусов Зельника.
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:34 10399679 391
0
0
>>10399651
>upper eyelid exposure
это ицова
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:51 10399680 392
0
0
>>10398877
Гг внезапно карлан, а тётка негр.
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:15 10399681 393
0
0
>>10399673
Не факт что её вообще покажут до релиза вдруг там ещё острова помимо леониды и это будет спойлер
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:14 10399684 394
0
0
>>10399680
>Гг внезапно карлан,
187 см
Аноним 24/06/26 Срд 23:48:21 10399688 395
0
0
image.png 3829Кб, 2160x1080
2160x1080
Трейлера нет только предзаказ. Надули!
Аноним 24/06/26 Срд 23:48:36 10399689 396
0
0
>>10398876
Одно и то же в разные сутки дня.
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:45 10399690 397
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:00 10399696 398
1
0
178233271789380[...].webm 2857Кб, 1920x1080, 00:00:02
1920x1080
>>10399680
Прическа такая вот тут не негр
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:56 10399698 399
0
0
image.png 340Кб, 1290x941
1290x941
Как же ебут консолеблядей
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:10 10399699 400
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:15 10399700 401
0
0
>>10398831 (OP)
>3
Тот самый Моторшторм с реалистичной грязью от Сони. Как-то выбивается от других. Неужели Зельник хочет обмануть? Вон, на первом скрине волны от катера почему-то оставили как на пс3.
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:54 10399706 402
1
0
>>10399698
А ПК релиз выйдет на диске?
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:08 10399707 403
0
0
>>10398951
Ебать, а че она такая красивая
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:20 10399709 404
1
0
>>10399698
Вставил диск и погнали!
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:06 10399711 405
0
0
>>10399700
Грязь ещё в рдр2 хорошо была сделана можно было извазюкаться в говнище как свинья
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:34 10399714 406
0
0
>>10399589
Забей - это несчастные мартышки, другой подобной радости им ничего не принесет(имеется в виду не игра в игру естественно, а тупо "купить новенькага")
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:56 10399715 407
0
1
>>10399700
Умапидор опять о зельнике
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:37 10399719 408
0
0
>>10399585
Любые высосанные из пальца и самые шизофренические отмазки лишь бы в игры не играть...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:22 10399725 409
0
0
image.png 609Кб, 1887x874
1887x874
НУ и где?????????????????????? ОБЕЩАЛИ В 12 НОЧЧИ!!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:30 10399729 410
0
0
Че там в гривнах по ценам?
25/06/26 Чтв 00:04:51 10399730 411
0
0
В стиме нету, новость фейк
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:28 10399732 412
0
0
image.png 1186Кб, 1879x899
1879x899
image.png 1225Кб, 1878x906
1878x906
image.png 2112Кб, 1911x860
1911x860
ЗАЧЕМ РОКСТАР СКАТИЛИСЬ В СОЕВИКОВ НЕ ПОЙМУ
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:39 10399733 413
0
0
>>10399725
ООО, майки выпустили на пека?!!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:43 10399738 414
0
0
>>10399732
Почему у тебя сайт белый? Уродливо выглядит
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:16 10399739 415
1
0
Предзаказы есть, трейлера нового нет, ммм хуета, что-то значит скрывают и игра говнище.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:37 10399743 416
0
0
1782335494396.jpg 560Кб, 1174x748
1174x748
1782335494417.jpg 815Кб, 1920x1080
1920x1080
1782335494442.jpg 859Кб, 1920x1080
1920x1080
Экономисты, где брать?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:00 10399745 417
0
0
>>10399636
>сперма добейся
Типа если купил смартфон это как-то отменяет скуфный жирок и прочие недостатки внешности/личности?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:31 10399747 418
0
0
Графика на скринах действительно хуже стала, надеюсь общей стилизацией и цветофильтром вывезут на релизе на говноконсольки
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:15 10399748 419
0
0
>>10399747
>Графика на скринах действительно хуже стала, надеюсь общей стилизацией и цветофильтром вывезут на релизе на говноконсольки
Просто подальше отсядешь и будешь игнорировать мыльцо, че в первый раз чтоли
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:27 10399752 420
0
0
>>10399743
4 790 рублей - 6 428 рублей - 6 680 рублей

индия
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:43 10399753 421
1
0
>>10398831 (OP)
Что-то хайп у этого слопа жта5 так себе, не чувствуется трёх лярдов.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:31 10399764 422
0
0
Буду смотреть спидраннеров, которые эту забагованную хуйню за час пройдут.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:31 10399767 423
0
0
>>10399764
>Буду смотреть
Так у тебя других вариантов и нет лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:49 10399768 424
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:57 10399769 425
0
0
>>10399764
рдр 2 надо месяц проходить
25/06/26 Чтв 00:29:16 10399770 426
1
0
Зачем они хайп-апили чтоб в итоге выдать такой графон? Это же обратный хайп своими руками.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:28 10399771 427
0
0
>>10399739
> трейлера нового нет
В сша еще полшестого вечера 24 числа на восточном, и полтретьего на западном.
Если трейлер и БУДЕТ 25, как по слухам рассчитывали, то или когда там настанет эта дата, а может утром, или вообще к вечеру по ихнему. То есть еще часов десять минимум.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:30 10399772 428
0
0
>>10399769
Я проходил полтора года
Аноним 25/06/26 Чтв 00:31:54 10399773 429
0
0
>>10399771
с гта6 обычно они дропают когда ничего не ждешь
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:26 10399775 430
0
0
>>10399773
Предзаказы открыли заранее предупредив.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:50 10399776 431
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:14 10399779 432
0
0
>>10399689
Ну да, снизу вечер в гта5 просто. А сверху утро, в игре которая никогда не выйдет.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:24 10399783 433
0
0
>>10399776
У меня все готово. Выходит одна из главных игр за последние лет 10, не буду же я как кукич смотреть как играет другой чувак.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:23 10399787 434
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:03 10399789 435
0
0
Очень жесткий фокус на отношач с бабой для инцелов. Такое это признак дерьма по типу бочек кала и дерьмака
Аноним 25/06/26 Чтв 00:49:26 10399791 436
0
0
хотите спойлер? В конце либо джейсон умрет либо люсия умрет, хорошей концовки не будет потому что так не интересно
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:27 10399792 437
0
0
image.png 682Кб, 800x600
800x600
На рдна4 пойдет? Это такая новая пс5/хбох х.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:27 10399793 438
0
0
>>10399743
Я на свой турецкий взял максимальный эдишен, похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:22 10399794 439
0
0
>>10399792
Уверен, что через два года у тебя вообще интернет будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:22 10399796 440
0
0
>>10399791
Да почему? В ГТА 5 было три концовки, в тру концовки все выжили, норм.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:58 10399801 441
0
0
Так чё, трейлера не будет что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:07 10399803 442
0
1
image.png 754Кб, 1280x720
1280x720
>>10399796
А в рдр2 была одна концовка, но два разных рута которые к ней ведут в зависимости от кармы. В гта6 тоже вроде как будет полоска кармы только для отношений между гг
Аноним 25/06/26 Чтв 01:12:12 10399804 443
0
0
>>10399791
>спойлер
>к игре без концовки, как и в 5
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:17 10399806 444
0
0
>>10399801
С Индией плохой интернет наверное.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:16 10399810 445
0
0
>>10399793
Турки, 88 млн.:
> Ря, турецкого языка нет, не будем покупать, пусть Рокстары знают !
Россияне, 146 млн.:
> Я на свой турецкий взял максимальный эдишен, похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:21 10399811 446
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:55 10399812 447
0
0
>>10399810
Ебало турок представили ?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:21:34 10399813 448
0
0
>>10399803
типа палю как это будет работать, если они сближаются то все идет хуево, постоянные проебы, а в конце грохнут обоих - зато любовь морковь.
Если они каждый сам по себе - выживает один из них.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:42 10399816 449
0
0
>>10399770
Ты забыл как дефинитив эдишн схавали ?
Людям хоть говна навали, но если от Рокстар, то жрать будут.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:00 10399818 450
0
0
>>10399816
Так у дефинитив эдишн был "лучше" графон, а тут откровенно хуже
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:27 10399819 451
0
0
2gtavpc03272015.jpg 2310Кб, 3840x2160
3840x2160
5Q96RGt-KZg.jpg 306Кб, 1920x988
1920x988
7gtavpc03272015[...].jpg 2865Кб, 3840x2160
3840x2160
15gtavpc03272015.jpg 2712Кб, 3840x2160
3840x2160
Официальные скрины гта 5 перед портом на пк 11 лет назад, выглядит ли гта 6 на 11 лет разницы?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:28:48 10399820 452
0
0
>>10399816
Не зря я гта 5 за 10ку только взял, со всеми энханседами.. игра проходняк на полтора прохождения, как и 6 наверное будет
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:46 10399821 453
0
0
6gtavpc03272015.jpg 1530Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:59 10399822 454
0
0
>>10399819
Разница как между пс2 и 3 где-то, вот и считай сколько там лет прошло.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:39 10399823 455
1
1
HLm6-bdWUAAg84J.jpg 144Кб, 1179x1295
1179x1295
Вот и цены
Аноним 25/06/26 Чтв 01:31:01 10399824 456
0
0
image.png 13717Кб, 3116x3521
3116x3521
Аноним 25/06/26 Чтв 01:32:26 10399825 457
1
1
>>10398831 (OP)
По трейлерам и скринам это лютейший безликий и пресный зумеркал.

Покажи мне подобные трейлеры и скрины в 2013-2014, сразу после релиза GTA 5, и скажи что вот вот это вот будет называться "GTA 6" и релизнется в 2026, что все будет таааак плохо выглядеть даже по скринам, я бы сказал что чел ебнутый и кокстары никогда такого уебанского кала не высрут, харкнул бы ему в ебало.

Но увы. кокстар теперь натурально кокстар.

В идеале хотелось бы эпичного провала для этой уебищной парашной хуеты с убого пестрой стилистикой фортнайта и карикатурно ублюдского GTA клона. Но его не будет.

В очко свои предзаказы пусть оформят. Это даже с лучшей зеленой платформы тащить неохота.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:33:23 10399826 458
0
0
>>10399823
В индии вроде дешевле всего
Аноним 25/06/26 Чтв 01:33:46 10399827 459
0
0
image.png 11173Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10399824
>второй пик
Вот актуальная графика, а не эта
Аноним 25/06/26 Чтв 01:34:14 10399828 460
0
0
>>10399824
Прочекай привелегии, твой нижний скрин давно понерфили, такой графон можен в энхансд эдишн будет через лет 10 на 8070.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:34:26 10399829 461
0
0
>>10398877
Какие же всрато нелепо абсурдно карикатурно потешные безликие болванчики.

Ужос блядь.

И это гг gta 6...Дэээ...
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:00 10399831 462
0
0
>>10398885
Эта латина всрата от и до, как ее не крась и не наряжай в разные стили.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:37:23 10399833 463
0
0
>>10399829
Дебик, это презентация кастюма героев в расширенной версии, она специально утрированна, ясен хуй тут оммаж на оммаже как раз нарачито карикатурные
Аноним 25/06/26 Чтв 01:37:24 10399834 464
0
0
>>10399827
И что плохого картинка топовая
Аноним 25/06/26 Чтв 01:38:19 10399835 465
0
0
>>10399834
>картинка топовая
Для пс4 про да, если б 60 кадров было.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:38:51 10399836 466
0
0
>>10399834
Ну хз, слишком мыльная, уровня какого-нибудь фаркрая от юбикала
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:17 10399839 467
0
0
>>10399836
На крупном плане всё норм, а зумить с лупой это даунизм
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:24 10399840 468
0
0
image.png 268Кб, 447x447
447x447
>>10399770
Лого рокстар на релизе
Аноним 25/06/26 Чтв 01:47:12 10399843 469
0
0
image.png 666Кб, 1080x1080
1080x1080
Что вы там быкуете на графон если как минимум 70% из вас даже это не потянут
Аноним 25/06/26 Чтв 01:48:45 10399844 470
0
1
>>10399839
Я про крупный и говорю, пикча высокого разрешения, но уж очень нечеткая, цветовая гамма весьма блеклая, хотя это может быть из за положения солнца, который не создает светотени и отсюда страдает контраст
Аноним 25/06/26 Чтв 01:54:32 10399850 471
0
0
17554970460080.mp4 781Кб, 720x756, 00:00:12
720x756
Пекари, к гта готовы? ВПН для ютюба настроили?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:56:03 10399852 472
1
0
>>10399843
> как минимум 70% из вас даже это не потянут
У тебя на пике опровержение.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:56:53 10399854 473
0
0
>>10399833
Дебик твой папаня, который вовремя не смог приобрести и нацепить резинку на свой вялый конец и произвел твое зачатие.

Умственно блаженный, тебе в твою навозную тыкву не приходила мысля, что DLC пак можно по другому представить, более стильно и красиво, а не настолько убого клоунским. Не?

А, в кокстарах же сейчас сплошной фембодипозитив, поэтому все настолько всрато представляется и выглядит.

А гг так назыаемой 6 это вообще днище. Я не мог даже представить, что спустя дохуя лет после релиза gta 5 всерьез представят какую-то всратую и примитивную любовную пару с грабежами закусочных.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:57:11 10399855 474
0
0
>>10399850
У меня без впне, прем оплачен. Правда на твиче выше 1080 не пускат бляди западные.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:58:25 10399858 475
0
0
17582795769730.png 30Кб, 1106x194
1106x194
17647626039570.png 293Кб, 812x560
812x560
16060354690730.jpg 42Кб, 355x382
355x382
16060354690731.jpg 46Кб, 350x370
350x370
Аноним 25/06/26 Чтв 01:58:44 10399860 476
0
0
image.png 636Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 25/06/26 Чтв 01:59:32 10399861 477
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 02:01:09 10399862 478
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 02:02:01 10399864 479
0
0
>>10398888
Перекрывать копрозиатками не лучший выбор.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:27 10399867 480
0
0
>>10398831 (OP)
Ебало тех кто вот это соевое распильное говнище будет всерьез покупать я даже представлять не хочу.

По всем представленным промо это хуже и нелепее gta 5 почти ажжжж блядь 15 лет спустя!

Как же все тотально дергадировало в геймдеве. А то ведь так молились на святых и качественных кокстаров, что они всегда будут держать планку и представлять топ проеты.

А ведь по прошествии времени многие совсем начали гоанить gta 5.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:06:11 10399870 481
0
0
>>10399867
Зачем ты так порвался? Мог бы просто коротко написать - "я обоссаный лох без плойки", мы бы поняли.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:17:03 10399881 482
1
0
>>10398831 (OP)
А это точно GTA 6?

По всем промкам будто рили какой-то безликий новомодный ремейк GTA от китайских ноунеймов или Saints Row 6. И это точно не комплимент.

У Rockstar всегда был свой более отличительный стиль. Вот прям смотрел скрины GTA 4, GTA 5 и понимал, что GTA хоть и изменилась, стала HD, но это все еще игра Роков.

Тут мне покажи пару скринов, и я бы вряд ли понял что это Роки со своей титульной GTA. Сейчас даже на анрилкалыч или фарсруи юбиков все смахивает местами. Вот серьезно и без стеба. Согласен с теми кто не разделяет восторгов и не видит тут чего-то интересного.

Похоже лысый Хаузер не зря не хотел прикасаться вот к этому и съебал после того как его идеи отвергли. Теперь там один Хаузер чисто как продюсер номинал и Зельник, для которых представленное заебись свежесть для новой аудитории.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:18:48 10399885 483
1
0
>>10399881
>А это точно GTA 6?
Пчел, 5 уже была хуйней.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:19:36 10399887 484
0
0
>>10399870
Порвался гандон у твоего бати, в итоге решили не абортировать и высрать из пизды такое зумерское чучело как ты)

Кто мы то? У тебя шиза, да? Ты тут один, пердящий шизливый дебиленок.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:20:11 10399888 485
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 02:20:48 10399889 486
0
0
>>10399885
Но там хоть еще более менее на gta было похоже и был свой отличительный стиль и качество.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:21:24 10399890 487
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 02:22:35 10399892 488
0
0
>>10399889
После мп3 и гта4 ни стрельбы ни езды, только город крохотный
Аноним 25/06/26 Чтв 02:23:06 10399893 489
0
0
17466424034420.jpg 498Кб, 1200x1162
1200x1162
Мем ещё для первого трейлера, а всё также актуален
Аноним 25/06/26 Чтв 02:25:06 10399895 490
0
0
>>10399893
>графон с пс4
>ништяк
По остальному согл
Аноним 25/06/26 Чтв 02:25:11 10399896 491
0
0
>>10399867
Жду твоего фото с флажком в жопе.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:27:34 10399899 492
0
0
Ну вообще рокстар это конечно уникальная компания
>самим показать как надо
>потом показать как не надо
Помню еще все эти комменты про ТАКОЕ НА ПС5 ВАУ и про то как они не делают пререндер етц в трейлерах.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:12 10399901 493
0
0
>>10399896
Это какая-то ваша местная петушиная пидорас забава, или что?

Не, пасиб, я не из твоих, оставь такое для своего комьюнити.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:32:21 10399907 494
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 02:33:37 10399908 495
1
0
Хуй знает, но я реально понимаю тех кто может плеваться от этого и совсем не ждать.

Одно мерзкое ебало и фигура этой латинки чего стоят. Чувствую в ее виуальном образе участвовало то самое студийное геймдизайнерское фемгнездо. Иначе я не могу объяснить почему первая игровая HD GTA тян выглядит настолько отвратно и нелепо.

И это не пофиксить. Ну если только модами. Но нахуя? Если вот такое всерьез всрала тип топ кантора на которую наяривали всегда и всюду.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:37:30 10399911 496
0
0
>>10399810
Лол, да, но мне глубоко похуй на русик, я даже не в курсе будет ли он в тур сторе, англ есть и хорошо.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:40:16 10399914 497
1
0
Даже оф бокс арт поленились как-то интересно представить.

Все что надо знать про нынешнюю рекламу своего гранд проекта спустя сток лет от кокстар.

Напоминаю: раньше gtaшные обложечные бокс арты представлялись отдельно и это было событием, они постепенно рисовались на огромных фасадах отелей. Сейчас просто буднично высрали у себя на сайте пикрил обоину и рады.

Рекламная компания новой gta тоже капитально деграднула, как и сам финальный продукт. Весь расчет на то что схавают по инерции.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:42:19 10399916 498
0
0
>>10399914
Ну так раньше страна-правообладатель гегемоном была, а теперь были б деньги хотя б облицовку на фасаде поддерживать..
Аноним 25/06/26 Чтв 02:42:56 10399917 499
0
0
>>10399881
Часть экспириенса каждой части ГТА - это смотреть по пабликам и имиджбордам как у пекарей рвёт жопу.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:48:34 10399922 500
0
0
Правильно не GTA 6, а GTA India.

Она и выглядит так же.

Рокстар закончилась на GTA 5. Это был их максимум и лебединая песня, дальше надо было развивать другие интересные свои проекты, а GTA оставить в покое и не паразитировать, вернуться к ней только когда действительно будет очень интересная и масштабная задумка, а не цветастый рескинчик GTA 5 с любовной парочкой.

С рдр 2 тоже хуйня получилась.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:50 10399923 501
0
0
>это копия гта5
>это не похоже на гта
раздвоение личности шизопукаря
Аноним 25/06/26 Чтв 02:53:57 10399924 502
1
0
>>10399917
Какие же абсурдные поциенты пытаются дефать этот натуральный кал и верещать что "ряяяяяя ето потому что ты пекашник".

Чел, ты просто клоун, или ты больной и остался навсегда в палате с табличкой 2005-2015?

Консольные и пк срачи давно закончились если ты не совсем ебнутый инцел шизик у мамки на шее у компа 24/7. А новая gta просто выглядит убого и все адекватные это видят.

Прими таблетки что ли от своей шизы.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:55:29 10399926 503
0
0
>>10399923
>Долбоеб от своей пк и консол шизы не понимает что разные посты пишут разные челы.

Пролечись
Аноним 25/06/26 Чтв 02:56:00 10399927 504
0
0
image.png 344Кб, 1011x402
1011x402
>>10398893
Это что блядь? На остальных скринах же отлично выглядит.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:56:32 10399929 505
0
0
THE SHINING1980[...].jpg 191Кб, 1262x1080
1262x1080
Чюваки, а я вот влошился даже не в пк потом и в пк тоже, а во ВНИМАНИЕ в свич олед в 2024. Учитывая цену прокона можно было слимку тогда купить.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:56:48 10399930 506
0
0
>>10399917
Рождённому после Сан Андреас виднее. Как раз такой калыч как ты попортили интернет.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:58:13 10399931 507
0
0
>>10399929
Ну если его можно прошить то ещё норм, а так свитч 2 можно взять по цене пс5 и там даже есть игры
Аноним 25/06/26 Чтв 02:58:58 10399932 508
0
0
>>10399930
База.

Отлично приложил этого тупого говноеда зумерка
Аноним 25/06/26 Чтв 02:59:14 10399934 509
0
0
>>10399931
Игра только на пс/хбох в 2026м алё
Аноним 25/06/26 Чтв 03:01:23 10399935 510
0
0
А ведь тут реально выпукивают свое мнение по серии те кто после СА родился.. Секшуал Ассалт, иначе как еще появлялись зумерки, какой ебанутый после 2000 высирал бы их
Аноним 25/06/26 Чтв 03:01:45 10399936 511
0
0
>>10399934
Там свои винчики есть скоро выйдет новая игра миядзаки опять пукари будут коупить что нинужно, а вот первый сыч частично эмулируется такое себе вложение
Аноним 25/06/26 Чтв 03:03:19 10399938 512
1
0
Я тоже не понимаю и не испытываю никакого оргазма от так называемой 6.

Просто вот абсолютно похуй. Выглядит все пресно и неинтересно.

Но раз тут бототреды до сих пор высирают че бы и не отписаться.

Хотя помню во времена GTA 4 и GTA 5 было очень интересно ждать очередной трейлер, пачку скринов, подробностей из журналов, а потом читать разные обсуждения и холивары на огромном колличестве форумов.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:04:37 10399941 513
0
0
>>10399936
Так я ни одну игру миядзаки ни прошел, как и ни одну игру от нинтендо. У сони одну прошел. А вот рокстарвинчики это я люблю.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:07:03 10399943 514
0
0
>>10399941
Ну ещё 5 месяцев за это время можно продать сыч и купить слимку
Аноним 25/06/26 Чтв 03:09:34 10399945 515
0
0
>>10399943
>купить слимку
Смотрю на стол с оледом и ковром 0.5х0.5 и думаю как же она мне туда не станет..
Аноним 25/06/26 Чтв 03:17:20 10399950 516
0
0
дебс который пол треда с рваной жепой семенит с реддит спейсингом позабавил, а ведь долбильня только началась
Аноним 25/06/26 Чтв 03:21:30 10399953 517
0
0
>>10399924
Ну прост соснольщики думают, что это великая перемоха над клятыми пекарями. Причём вообще единственная за последние несколько лет.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:23:27 10399954 518
0
0
>>10399931
> Калович
> там даже есть игры
Жирно.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:25:15 10399955 519
0
0
>>10399953
Ну я тоже так думаю. Во что на пека играть-то, в АГЕНТ 0.7? Ну лучше тогда цену озу в водку вложить.
таффер Аноним 25/06/26 Чтв 03:32:01 10399959 520
0
0
00010.png 1264Кб, 1280x720
1280x720
01тафферидзе.png 1086Кб, 900x717
900x717
00100 (1).png 798Кб, 1076x1219
1076x1219
Вахтёр, перекат на хуй оформил быстра блядь
Аноним 25/06/26 Чтв 03:41:11 10399964 521
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 07:46:40 10400128 522
0
0
usa.png 40Кб, 1163x227
1163x227
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:34 10400482 523
0
0
>>10399964
как же охуенно эта жта6
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 14:38:31 10401222 524
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 02:13:44 10403163 525
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 02:30:15 10403192 526
0
0
>>10399850
>кукарек бетатестобляди
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов