Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 506 225 95
GTA 6 предзаказы с 25 июня Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:32 10393712 1
2
17
OfficialCoverAr[...].jpg 2532Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 1660Кб, 901x1051
901x1051
image.png 1792Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 1410Кб, 1246x1246
1246x1246
Предыдущий в бамплимите
Продолжаем обсуждение ГТА, затаив дыхание в ожидании нового потенциального трейлера 25 июня
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:51 10393733 2
0
0
>>10393695 →
Это не так работает. Рокстар хоть и делают утрированные города, но в фундаментальных вещах они их не меняют. В ЛА и Нью Йорке аэропорты выходят на воду, в Маями он находится в центре города, как у тебя показано на пикче.
Вице Сити, с такими размерами общей карты, где аэропорт является 1/3 от общей площади, в центре не разместить
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:03 10393759 3
0
0
>>10393733
Как же похуй на мнение пиксель-дпочера. Будешь с лупой сравнивать на яндекс картах?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:01 10393761 4
0
0
Кто будет брать пред заказ?
Или все будут ждать ноября?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:02 10393764 5
0
0
>>10393759
Ты шо, еблан? Причем тут пиксель дрочь?
Еще раз, в Маями аэропорт не у воды — в городе, в НЮ и ЛА у воды как они и сделали
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:21 10393781 6
0
0
>>10393761
Возьму за месяц до релиза если конечно не будет каких-то движух брать раньше
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:44 10393786 7
0
0
Надеюсь, разрабы припасли для нас нераскрытые города в игре.
Лучшая часть в серии была Санька, потому что там был не один город, а три, три равноценных поинта интересов, это очень углубляет игру и делает ее масштабнее по ощущениям. Если там будет возможность гонять на Кубу то игра 10/10
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:18 10393788 8
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:09 10393791 9
0
0
>>10393781
Ну есть мнение что рубль после выборов в очередной раз пропустят в угоду олигархов, которые ноют не переставая, а типичный двачер будет покупать уже не 10-000 а по 20-000.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:54 10393794 10
0
0
>>10393791
Ну да в этом плане наверное надо покупать чем раньше тем лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:53 10393806 11
0
0
image.png 2440Кб, 1280x1087
1280x1087
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:50 10393810 12
0
0
Надеюсь shark карты заменят на gator карты
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:14 10393821 13
0
0
image.png 378Кб, 1170x1674
1170x1674
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:52 10393863 14
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:05 10393943 15
1
1
178210325012706[...].jpg 474Кб, 807x1765
807x1765
>>10393712 (OP)
Вот с такой бы ГГ я бы поиграл в ГТА 6.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:01 10393948 16
0
1
>>10393943
А я нет, даже пиратить бы не стал.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:57 10393956 17
1
1
>>10393712 (OP)
Что с вами не так куски говна? Целая доска каких-то тупых уебков.
Юибкал, фаркари наворачивали, в трусонюхслкий слоп играют, теперь блять ГТА ждут. Вы вообще быдло конченое?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:15 10393964 18
0
0
>>10393956
Дед, иди в Готику играй.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:21 10393969 19
0
0
>>10393964
Я срал на вашу Готику, фолачи и на что там еще диды дрочат.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:46 10393970 20
0
1
>>10393943
Смесь евы элфи и арины рин, хуйня полная
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:34 10393974 21
0
0
>>10393956
А ты во что играешь, назови топ 3 любимые игры.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:59 10393993 22
0
0
16285169013460.jpg 108Кб, 1000x664
1000x664
пхожое что 10к через польшу буде стоить в базе, ну чтож пидется брать...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:06 10394000 23
0
0
>>10393956
Это ботортред проплаченный, никто забесплатно не станет самоподдувать до бамплимита несколько тредов подряд.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:36 10394006 24
0
0
178205823404301[...].png 579Кб, 634x622
634x622
В принципе самая первая Люська норм.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:46 10394014 25
0
0
>>10394006
Ооо неужели дадут отыгрывать скуфа литерали ми?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:45 10394019 26
1
0
image.png 1440Кб, 1048x1080
1048x1080
>>10393943
в онлайне можно сделать
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:01 10394027 27
0
0
image.png 1235Кб, 1280x720
1280x720
>>10394014
Нейронкой обработали, но, думаю как и в рдр можно жирным сделать перса. Когда артур становится жирным он быстрее устает, постоянно останавливается на передых
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:03 10394028 28
1
0
>>10394006
Если изменить лицо и сменить цвет кожи на отличный он цвета говна.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:20 10394041 29
1
0
Копчёная Эбби.jpg 87Кб, 753x810
753x810
>>10394006
Это манякортиночки. В игре у неё грудь как у Эббинатора. Женщина с титьками - харам.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:44 10394047 30
1
1
345543534345.jpg 20Кб, 678x452
678x452
>дефолтная индусонейросеточная повесточная хуита пра бандитаф часть 10000 vs свеженький космооперный космосимчик в уникальной вселенной с известными актерами и прорывными технологиями в сфере создания видеоигр
Я свой выбор сделал.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:38 10394058 31
0
0
>>10394047
>прорывными технологиями в сфере создания видеоигр
ет какие
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:51 10394060 32
0
0
>>10394047
ну хз, надо быть умственно отсталым, чтобы пихать релиз своей копроигрушки в период рекламной кампании какстаров.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:47 10394067 33
0
0
image.png 235Кб, 800x534
800x534
>>10394047
>Этот кадр показывает адмирала Бишопа, которого играет Марк Хэмилл, в сюжетной кампании Squadron 42 для космического симулятора Star Citizen
>Star Citizen
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:12 10394069 34
0
0
>>10394060
Надо быть умственно отсталым, чтобы сравнивать местечковый кусок говна про космос, про который знают три калеки и серию гта
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:10 10394076 35
2
1
>>10393943
дефолт ничем не запоминающаяся шлюха с онлифана которая есть практически в каждой современнйо игре, а вот жопастой сисястой латиночки нет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:10 10394077 36
0
0
>>10394047
> прорывными технологиями
У них даже вида от третьего лица в игре нет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:37 10394081 37
0
0
изображение.png 22Кб, 763x193
763x193
>>10394069
>местечковая хуйня
Если в твоем селе ничего об этом не слышали, то это не означает, что о проекте никто не знает.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:06 10394083 38
1
0
THIS IS HOW GTA[...].mp4 4121Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:46 10394091 39
0
0
>>10394083
На ягодицах и сиськах датчиков нет, нас наебали.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:47 10394094 40
0
0
>>10393974
Мор, Сити Скайлайн, Аномали Гамма.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:16 10394095 41
0
0
>>10394091
На сиськах просто физический движок должен работать
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:20 10394097 42
0
0
17369668361800.png 893Кб, 1031x1280
1031x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:45 10394100 43
0
0
>>10394067
Может ли, чисто гипотетически, сюжетка Стар Пысизена быть настолько увлекательой чтобы прям все охуели и вытянули бюджет хотя бы из минуса?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:46 10394104 44
0
0
1782080834105733.jpg 436Кб, 1226x2180
1226x2180
1782065580557279.jpg 786Кб, 1882x3118
1882x3118
ed71c258373f888[...].jpg 132Кб, 736x1350
736x1350
image.png 2747Кб, 900x1748
900x1748
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:28 10394105 45
0
0
image.png 62Кб, 676x262
676x262
>>10394081
Решил погуглить и перданул с подливой
В это говно кроме старого вонючего скуфья не играет и не будет, 14 лет плешивые говноеды донатят в помойку, а она по популярности как третьесортный боевичек с таким же онлайном, вся суть космоговна
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:52 10394108 46
0
0
ascasc.png 1980Кб, 1269x1239
1269x1239
>>10394105
>сравнил готовый продукт с альфа версией игры
Пиздец, какие же тут дегенераты сидят.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:56 10394109 47
2
0
>>10394083
Белая самка записывает тверк для модельки чернокожой негробабы. Это как называется?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:03 10394112 48
0
0
423f5870c37b31a[...].jpg 114Кб, 1367x2048
1367x2048
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:14 10394114 49
0
0
>>10394104
Допройти, чтоли, стеллар блейд... Один раз забросил потому, что костюмы как-то редко открываются, а без них там больше заняться нечем особо.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:07 10394120 50
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:44 10394123 51
0
0
image.png 272Кб, 498x498
498x498
>>10394108
>14 лет альфа версия игры
Пиздец, как же дегенераты играю в старситизен
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:49 10394125 52
0
0
>>10394076
Чуркодефолтный перс 2020-х.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:23 10394126 53
0
0
>>10394091
А в анусе и вагине есть ?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:33 10394128 54
0
1
369885f8-cd5b-4[...].png 1612Кб, 1226x1283
1226x1283
>>10394123
>Пиздец, как же дегенераты играют в кокстарокалыч, который на протяжении 20 лет нихуя нового не привнес в игровую индустрию.
Пофиксил дефолтную нпс калоежку.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:39 10394129 55
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:40 10394145 56
0
0
>>10394129
Есть же Старфилд, я даже в него не играл, но сомневаюсь что стар ситизен сильно будет отличаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:38 10394154 57
0
0
>>10394145
У Стар Пысизен явно сильнее космическая составляющая. Старфилд вырос из "наземных" РПГ, поэтому космос там обрезанный.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:00 10394159 58
0
0
>>10394100
Судя по видеоряду, сюжетка стар плесизен ничем не отличается от говноквестов в оригинале
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:31 10394168 59
0
0
>>10394145
В говноподелия тодлера играть не собираюсь пока не уберут уебищный старый движок, который не может в опенворлды без модульной системы
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:25 10394171 60
0
0
>>10393943
>Начинаешь играть за тян
>Пытаешься угнать первую машину
>Получаешь лёгкого леща от водителя
>WASTED
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:45 10394191 61
1
0
RealDimezlandsc[...].jpg 2080Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10394104
Как же нейрокалыч всирает пропорции и не может в стиль. Не зря Зельник говорил что аи калыч никогда никого не заменит.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:16 10394195 62
0
0
>>10394191
Оформил бы отлиз обеим?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:31 10394198 63
1
0
>>10394195
Нет конечно, погугли процент ВИЧ среди гомониггеров
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:57 10394204 64
3
0
>>10394171
Играешь за блондинку, первый же водитель сам подвозит, оплачивает счет, приглашает к себе, дарит ключи и телефоны, лижет писечку и дает леща другим водителям...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:50 10394207 65
0
0
image.png 1463Кб, 1200x1600
1200x1600
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:03 10394208 66
0
0
>>10394191
>нарисовали светлые глаза негритянке
"как меня задолбали гуманитарии"
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:19 10394211 67
0
0
Почему вот бабы реально себя уродуют в этих странах регионах, реально чукчи, эталоном делают Африку блядь как основа эстетики, черпают вдохновение, неужели там шимпанзе живут такие
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:04 10394214 68
0
0
>>10394207
Это не так работает, надо лизать через пакет, чтобы закрывал рот полностью.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:15 10394218 69
0
0
>>10394211
Бабы сами себя не уродуют, но им внушают через масс медиа. А все масс медиа принадлежат жидам.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:20 10394219 70
0
0
>>10394211
А ты предлагаешь черножопым наряжаться в платья викторианской эпохи?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:03 10394221 71
0
0
RealDimez03.jpg 496Кб, 3840x2160
3840x2160
RealDimezVideoC[...].png 7236Кб, 2160x2160
2160x2160
>>10394208
У неё и ебало не оч негритянское, мулатка какая-то, больше похожа на помесь нигры и пуэрториканца.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:55 10394225 72
0
2
Что плохого в охуенных жопастых красивых ебабельных мулатках?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:53 10394227 73
0
1
image.png 253Кб, 454x540
454x540
image.png 505Кб, 736x460
736x460
image.png 77Кб, 184x274
184x274
image.png 1902Кб, 1542x731
1542x731
>>10394208
Как бы тебе сказать...
Особенно у европейских нигр часто светлые глаза и нетипичные ебальники.
А сейчас и вовсе нигры ходят в косметологию выжигать меланин с радужки
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:39 10394230 74
0
0
>>10394221
>пуэрториканца
Это не важно, у латиносов не бывает светлых глаз. В ЛА светлоглазые только испаноговорящие белые.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:19 10394232 75
0
0
>>10394225
Только то что это просто жирные некрасивые чурки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:50 10394234 76
0
0
>>10394227
>А сейчас и вовсе нигры ходят в косметологию выжигать меланин с радужки
А потом слепыми становятся
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:09 10394237 77
0
0
kek Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:33 10394238 78
0
0
Информация о том, что трек «российского музыканта» Дмитрия Лаврутова попал в Grand Theft Auto VI, оказалась ложью.

Rockstar Games не подтверждала участие Лаврутова ни в тизере, ни в саундтреке игры. Единственным источником информации был пост самого Лаврутова в X, где он поблагодарил разработчиков и назвал попадание в Grand Theft Auto VI «осуществлением мечты». Позже выяснилось, что в мае неизвестный пользователь добавил упоминание Лаврутова в статью об ожидаемой игре в «Википедии» — вероятно, чтобы придать истории достоверность.

За Лаврутовым тянется длинный шлейф обманов. По данным из открытых источников, он неоднократно выдавал себя за продюсера ТНТ, сценариста шоу «ЧБД», клипмейкера и директора артистов, публикуя чужие материалы со съемок. Среди пострадавших — более сотни человек, которым он обещал съемки в клипах, верификацию в социальных сетях и роли в кино. В Красноярске, откуда Лаврутов родом, на него заведено уголовное дело по статье о мошенничестве. После судебных заседаний он уехал в Аргентину.

На этот раз хватило одного поста в X — и история без единого подтверждения со стороны Rockstar Games разошлась за несколько часов.

Grand Theft Auto VI выходит 19 ноября 2026 года. Предзаказы откроются 25 июня. Информации о саундтреке Rockstar Games пока не раскрывала.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:18 10394242 79
0
1
>>10394227
Такое бывает только на картинках. А выжечь что-то из радужки можно только вместе с глазами.

В отличие от интеллекта, который определяется образованием, внешность это стопроцентная генетика и у негров не бывает светлых глаз.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:44 10394246 80
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:02 10394250 81
0
0
>>10394246
Генетика конечно лженаука.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:19 10394255 82
0
0
image.png 402Кб, 567x850
567x850
image.png 285Кб, 400x500
400x500
image.png 862Кб, 700x869
700x869
image.png 653Кб, 783x637
783x637
>>10394230
>Это не важно, у латиносов не бывает светлых глаз
Ебать дебил. Есть целые отдельные этносы латиносов типа бразильцев, испанцев и итальяшек которые не только имеют светлые глаза или волосы, но и в целом черты европеоидов.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:50 10394259 83
0
0
>>10394242
>Такое бывает только на картинках. А выжечь что-то из радужки можно только вместе с глазами.

Типичный наукобот с 80 айсикью.
Держи видео, скоро и в твоей деревне армяне будут жечь глаза лазером за бабки
https://www.youtube.com/watch?v=FFuWukN2H48
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:20 10394266 84
0
0
>>10394250
Генетика предполагает рецессивные гены, которые могу спать несколько поколений к ряду
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:14 10394279 85
0
0
>>10394266
Ну конечно, ведь в Африке все поголовно с такими генами.
Хотя светлые глаза и волосы именно белые черты и появились уже после миграции из Африки и там таких генов в принципе не бывает.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:14 10394281 86
0
0
>>10394259
Даже не открывал. Не пиши мне.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:34 10394284 87
0
0
>>10394278
Вот это челюга, она хочет чтобы с неё бабы текли?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:10 10394288 88
0
0
>>10394279
> после миграции из Африки
А ты в курсе, соевый наукобот, что эта манятеория - жидовский ревизионистский нахрюк?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:02 10394298 89
0
0
>>10394091
Так это видео и к гта никакого отношения не имеет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:17 10394301 90
0
0
image.png 1615Кб, 910x1160
910x1160
image.png 789Кб, 977x1468
977x1468
>>10394284
>хочет чтобы с неё бабы текли
Фантазии инцелодебилов, жующих жвачки в надежде понравиться тянкам
Телки текут с пикрилов
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:05 10394302 91
1
1
>>10394279
Все на планете Земля перемешано стократ
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:11 10394308 92
0
0
>>10394294
Косоглазая РЫБА не нужна.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:42 10394310 93
0
0
GTAVITrailer2.m[...].png 6275Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10394294
У неё жопы нет, да и сама она тощая вобла.
Чтобы записывать трясущую жопой жирножопую бабу с избытком веса нужна такая же, иначе движения будут неправдоподобны, т.к. тощая баба имеет свои движения и ужимки характерные только для её весовой категории. Это как если взять дрища 45кг и записывать с него жим штанги с пластиковой трубой - просто не будет той же инерции и напряжения в движениях.
Именно поэтому на роль одного из гг взяли актрису у которой есть опыт не только в фитнесе и атлетизме, но и опыт в боях без правил.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:46 10394315 94
0
0
>>10394301
>На сосач пришли чурки.
Так и не понял нахуй Пыня вас учит русскому языку?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:57 10394319 95
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:03 10394322 96
1
0
09-02-z9x04h-ma[...].jpg 370Кб, 1393x844
1393x844
CZkZRk5cRMuv-Od[...].webp 264Кб, 1280x896
1280x896
imagesblonde.jpg 24Кб, 743x412
743x412
Мозги и кохонес.mp4 3652Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Всё таки G-d Bless America, самые умные из вас давно выкупили что GTA — это "игра" не про драчки, автоугонщиков и прочее, и даже не очередная пропаганда Американского образа жизни, самих США, всех их институтов (хотя не без этого, одно другому не мешает) и т.д. — это о свободе, о мечтах, БОЛЬШИХ МЕЧТАХ!!! которые ты, ДА ТЫ! будь ты хоть из северного бантустана (Россия и постсоветское пространство) или южных (арабско-индийско-пакистанских) — можешь идеально воплотить именно в США, НИКТО тебя не будет загонять в "особые пути", как тебе одеваться, во что верить, когда рожать и жениться и как зарабатывать money.

Когда ты сидя в разваливающейся совковой хрущобе (сралинке, неважно, в любом комми-скотоблоке) или в подвале рядом с мастерской по пошиву кроссовок для белых господ, лачуге или фавеле — можешь виртуально на красном форде мустанге рядом с горячей латиночкой Габриэлой, мулаточкой Шейлой, азиаточкой Ким, или породистой англосаксонской голубоглазой Стейси, да даже с милфой, гилфой, своим бойфрендом Кеном или даже с просто с самим собой — рассекать роскошные прибрежные районы Майами, где ты по настоящему можешь себя почувствовать просто Человеком, где ты живешь, по-настоящему ЖИВЁШЬ! страстно любишь, помогаешь, и не мешаешь жить другим.

Потому что в Америке возможно ВСЁ, были бы кохонес , а в идеале и мозги, можно первым мусульманским мэром Нью Йорка стать, после-то 9/11, здесь даже, ни про кого не будет сказано, президента можно попытаться убить, а вы можете своих солнцеликих туркменпыньбаши захуярить? вот то-то же!

Спасибо США, G-d Bless America.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:31 10394323 97
0
0
>>10394310
Мне лично похуй на гг, я хочу посмотреть как рокстар реализоврали жырные жопы и большие сисяры на улицах Маями в стрипаках и в прочих увеселительных заведениях, посмотреть на их физику
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:23 10394324 98
0
1
Sasha Beart la.mp4 39227Кб, 720x1280, 00:06:18
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:57 10394328 99
0
0
>>10394322
Все так, все так. Но все таки хорошо, что я живу в ДС2, а не там.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:05 10394329 100
0
0
>>10394323
В трейлерах и скринах уже всё показали, чё ты хотел. Там где-то даже были скрины с жирными реднечками с сиськами которые будут мыть машину в бикини
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:07 10394330 101
1
1
>>10394329
Это пререндерные ролики
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:36 10394341 102
0
0
>>10394324
Это русская деми мур?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:16 10394345 103
0
0
image.png 774Кб, 1268x584
1268x584
image.png 428Кб, 1257x566
1257x566
image.png 688Кб, 1257x586
1257x586
>>10394330
>рокстар
>пререндеры

Даун. А я напомню что у рокстаров в первом трейлере гта5 была дальность прорисовки как в мафии первыой в нескольких сценах где дальше 50 метров от камеры нихуя не рендерилось, и никто даже не заметил.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:40 10394348 104
0
0
>>10394242
>В отличие от интеллекта, который определяется образованием
Еблище дауна непредставимо
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:33 10394352 105
0
0
>>10394345
В этом же трейлере много деталей, которых в игре не было, это и бомжи на улицах и мусор и прочие мелочи которых добавили потом спустя годы только
22/06/26 Пнд 16:04:53 10394360 106
1
1
163743716211529[...].jpg 105Кб, 701x800
701x800
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:10 10394362 107
0
0
image.png 312Кб, 772x360
772x360
>>10394352
>В этом же трейлере много деталей
Вырезали или поменяли пару пропсов, не более.
>это и бомжи на улицах
Бомжи никуда не делись. Во всяком случае они есть в игре и на ПК версии (даже с минималками), как там было на мыловарке3 в душе не ебу, но точно не так плохо как в трейлере.
Рокстары грешат только тем что могут наспавнить в трейлере больше нпц чем по факту будет в игре на калсолях, и поменять положение солнца или добавить доп. источники света для красивой картинки на скриншотах, в остальном ничего такого нет, и даже эти цыганские фокусы сделаны на движке, а не в постобработке. Например вот типичный пример, Франклин стоит на крыше и его сбоку подсвечивает отдельная поставленная лампочка, которой в самой игре нет и можно добавить только модами.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:51 10394366 108
0
1
image.png 364Кб, 387x700
387x700
image.png 88Кб, 290x174
290x174
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:52 10394367 109
0
0
>>10394362
> Например вот типичный пример, Франклин стоит на крыше и его сбоку подсвечивает отдельная поставленная лампочка, которой в самой игре нет и можно добавить только модами.

Фейковые источники освещения база синематографа и фотографии
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:07 10394376 110
0
0
image.png 6228Кб, 4096x4096
4096x4096
>>10394367
В катсценах безусловно есть доп подсветка чтобы было освещение киношное, но вот например ещё одна сцена которую зачем-то оченоь сильно подсветили для маркетингового скриншота, а потом люди ныли что игру даунгрейднули, хотя по факту там дело лишь в одном дополнительном источнике света, и если ты модами поставишь там тачку со включёнными фарами или вертолёт с прожектором (в игре такие летают вокруг ниггерских районов), то будет такая же картинка.
Благо с рдр2 у них получше было, настолько сильно не редактировали сцены под рекламу.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:43 10394377 111
0
0
>>10394366
да сейчас только страхоёбины не занимаются подобным
22/06/26 Пнд 16:15:32 10394379 112
0
0
JUbzUr5eTGsw8aI[...].jpeg 152Кб, 446x450
446x450
>GTA 6 предзаказы с 25 июня
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:28 10394381 113
0
0
>>10394366
Негритянки в порно всегда в тему
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:35 10394382 114
0
0
>>10394379
Что там с ремастерами, модами допилили?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:00 10394384 115
0
0
>>10394377
Так она не похожа даже, дебилы раскручивают какую-то марамойку.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:37 10394386 116
0
0
>>10394376
Проиграл со жмыха справа
Рдр 2 получился повкуснее чем в трейлерах
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:48 10394389 117
0
0
image.png 222Кб, 516x387
516x387
image.png 257Кб, 547x365
547x365
image.png 835Кб, 720x1520
720x1520
>>10394366
Так это даже не она. Просто какой-то из художников (их у них свой штат из выпускников нью-йоркской школы искусств) увидел эту пизду в инстаграме и срисовал с неё шмотки, обычное дело. В целом там все образы так или иначе это компиляция образов из кино и личных предпочтений художников которые делают концепты и маркетинговые арты. Тревор например компиляция этих трёх
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:13 10394392 118
0
0
>>10394386
Ну так жта5 на мыловарке3 это вообще технологическое чудо, но да, им пришлось уловки подобные применять чтобы не палить что графон на пс3 и хбох360 мягко говоря не будет таким же как в трейлерах
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:40 10394393 119
0
0
>>10394379
Вот бы Томми Версетти вернули каким-то героем второстепенным, только чтобы не был жидкий как в третьей мафии с Вито Скалеттой
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:29 10394397 120
0
0
image.png 7199Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 7076Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10394392
Ни за что не поверю в такую детализацию на карентгенах
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:40 10394398 121
0
0
>>10394393
Даже если бы хотели - не смогли бы, актёр же крякнул пару лет назад. А рокстары не оч любят рекасты. Ну и в целом вселенные разные, как они сами объясняли.
Максимум добавят рубашечку для Джейсона
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:01 10394401 122
0
0
>>10394397
Cейчас много оптимизирующих технологий вот недавно показывали что теперь можно сколько угодно источников света делать в кадре и это не влияет на производительность на примере гирзов и это всё шло на сраном иксбоксе
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:11 10394402 123
0
0
>>10394398
>вселейнные разные

Для чего это сделали, могли бы 3д вселенные изначальные развивать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:03 10394404 124
0
0
image.png 1246Кб, 1600x900
1600x900
>>10394397
Первым делом я поеду на пляж давить нигеров.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:35 10394405 125
0
0
643259ykhxmRygt[...].jpg 660Кб, 2560x1440
2560x1440
16634871060441.jpg 1734Кб, 2560x1600
2560x1600
1663770343459.webm 2922Кб, 994x560, 00:00:49
994x560
>>10394397
Конечно такое кол-во нпц в кадре будет только на пк с выкрученными на максимум настройками трафика и разнообразия нпц. На консолях это всё порезано будет как обычно. Хотя они там какие-то патенты регали на массовку, может и тут выжмут все соки из мыловарки. Но то что там 60фпс не будет итак понятно, дай бог если на соснулях будет графон хотя бы как в сливах (а там была ПК альфа версия хоть и с недоделанным светом)
Ну и в целом там упор на фреймген, без которого фпсы упадут до 10-15
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:47 10394408 126
0
0
>>10394402
>Для чего это сделали,
В основном чтобы не нанимать повторно зажравшихся актёров которые бы просили гонорар как за роль в голливудском блокбастере, хотя в оригинальной трилогии дохуя было голливудских актёров которые ещё не прознали что записываются для самых продаваемых игр.
Там как бы вообще изначально хотели делать ДЛЦ для гта4 с Нико Белликом, но там актёр развыёбывался и они послали его, в итоге сделали длц про второстепенных бомжей, а в гта5 ограничились лишь одним упоминанием и одним бомжом Пакки.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:10 10394415 127
0
0
LeonidaKeys02.jpg 1128Кб, 3840x2160
3840x2160
LeonidaKeys05.jpg 869Кб, 3840x2160
3840x2160
ViceCity05.jpg 547Кб, 3840x2160
3840x2160
ViceCity03.jpg 1217Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10394404
Их не будет. Это чисто для трейлера наспавнили толпу нпц из моделек которые на тот момент были.
Чтобы "давить ниггеров" придётся в ниггерские райончики ехать, а не на пляж, потому что в игре дохуя разных нпц разных комплекций.
Можешь сам посчитать негров в кадре
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:32 10394416 128
0
0
>>10394402
Наверное чтобы нормальные города делать, а не как в пс2 частях
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:03 10394420 129
0
0
image.png 1133Кб, 1200x675
1200x675
>>10394415
Их дохуя, посчитай. Давить каждого.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:15 10394423 130
0
0
>>10394420
Зачем ты несёшь скрин из первого трейлера?
А вообще прикол, поедешь давить негров, а будешь давить пляжных качков и бабок с обвисшими сиськами.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:20 10394424 131
0
0
>>10394392
>жта5 на мыловарке3 это вообще технологическое чудо

Унылый пиздёж.
Как раз игра под пс3.
Ничего особенного там нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:10 10394427 132
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:35 10394428 133
0
0
>>10394420
В маями бич должно преобладать белое население если сделают как ирл
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:48 10394429 134
0
0
>>10394427
В Мумбаи нет столько белых, даже в виде обвисших стариков
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:28 10394434 135
0
0
PortGellhorn05.jpg 634Кб, 3840x2160
3840x2160
MountKalagaNati[...].jpg 951Кб, 3840x2160
3840x2160
LeonidaKeys03.jpg 1091Кб, 3840x2160
3840x2160
Grassrivers01.jpg 840Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10394428
Не белое, а латиносов. Белые преобладают там только в реднекском регионе или в богатых районах.
Как в реале в общем-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:36 10394440 136
0
0
>>10394405
> хотя бы как в сливах
В сливах это среда разработчика без нормального освещения, текстур и тд
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:40 10394441 137
0
0
>>10394434
Жду игру только ради крокодилов, мне очень понравилось как они были реализованы в рдр 2, как я скармливал трупы им отыгрывая маньяка
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:13 10394450 138
0
0
>>10394405
Как вы думаете, они смогли реализовать нижнее белье отдельно или это просто текстурка кофты такая?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:34 10394453 139
0
0
>>10394441
Декстер кстате тоже из Маями, может отсылочку сделают
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:26 10394455 140
0
0
>>10394450
Наверное сделали отдельную текстурку если белье под одеждой
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:27 10394456 141
0
0
image.png 1142Кб, 1174x677
1174x677
image.png 1559Кб, 999x999
999x999
1663759982508.webm 3005Кб, 944x560, 00:00:54
944x560
166372499493500[...].webm 1154Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
>>10394440
Нет, там было глобальное освещение из рдр2 и прочая волюметрика оттуда же (туман, облака, дымка), даже пресет с дождём был.
Например ранний билд гта5 выглядел как гта4 с освещением из гта4.
А то про то что ты говоришь это 3-4 видосы, тупо коробка в небе для теста анимаций и прочего.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:56 10394460 142
0
0
>>10394455
Если они сделают нормальное белье в сочетании с одеждой - это будет первая ГТА, которую я куплю, без шуток.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:58 10394461 143
0
0
Все хуесосы хейтеры гташки, а сами то во что играете?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:18 10394463 144
1
0
>>10394450
Нормали+текстура. В гта6 как и в гта5 анимация складок одежды и мышц как в гта5 и рдр2, когда на модельке меняются карты нормалей и создаётся эффект движения. В рдр2 у лошадей мышцы сокращались таким же способом.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:22 10394466 145
0
0
Grand Theft Aut[...].mp4 40184Кб, 1280x720, 00:01:23
1280x720
А ведь первый трейлер вышел ещё в доТрамповскую эпоху когда все смирились что запад будет делать только про трансов, а у рокстаров жопастые полуголые тянки.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:34 10394470 146
0
0
>>10394242
>В отличие от интеллекта, который определяется образованием
Результаты теста IQ не зависят от образования.
22/06/26 Пнд 17:09:43 10394471 147
0
0
>>10394466
Манямирок терминальной степени думать что от того кто там назначен презиком в сшашке хоть что-то зависит.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:01 10394472 148
0
0
image.png 1113Кб, 1011x843
1011x843
image.png 6239Кб, 3000x1688
3000x1688
image.png 4428Кб, 2500x1406
2500x1406
>>10394456
Это и является все инструментарием разработчика. Суть в том, что это не было выкручено как в игре, не стилизованно и не настроено, потому что это будет жрать кучу ресурсов. Я связан с 3д в строительстве, я тоже свои проекты оптимизирую для работы, потому что миллиард полигонов и текстур во вьюпорте это не работа, а мучение. То, о чем я говорю, на примере данных неписей манекенов, они как бы есть, и анимация у них есть и у некоторых даже одежда есть, но они все равно манекены, так же и с погодой, так же и с волюметриком, так же и со всеми текстурами, детализацией и тд тп
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:13 10394473 149
0
0
>>10394470
>Результаты теста IQ
Не является 100% показателем интеллекта
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:04 10394475 150
0
0
>>10394473
Является, даже в случае аутизма, там не интеллект страдает, а социализация. Нет ни одного умного с 70 IQ.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:29 10394476 151
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:51 10394478 152
0
0
1699821483550043.jpg 129Кб, 730x634
730x634
16637001024280.jpg 1622Кб, 1920x2160
1920x2160
>>10394472
Но у тебя на скрине уже настроенное всё. Не до конца, но настроено.
В сливах только пара видосов и скринов фигурировало, как раз скрины с неба в грейбокс-декорациях.
Про то что ты говоришь на втором скрине - недоделанная карта, нет эффектов погоды, даже облаков нет.
А на твоём скрине уже готовое окружение.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:41 10394480 153
0
0
>>10394473
>Не является 100% показателем интеллекта
Только если ты левак-ревизионист пытающийся оспаривать айкью-тесты, потому что неудобно получается что у ниггеров и мигрантов он даже ниже 80.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:49 10394486 154
0
0
>>10394478
Вот это "не до конца" очень важный этап, который преображает игру и делает финальный визуал продукта.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:52 10394487 155
0
1
5345345.jpg 268Кб, 1840x1840
1840x1840
>>10394466
жопастые сжв обезьяны негры ты хотел сказать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:50 10394493 156
1
0
1663590296238125.jpg 386Кб, 1183x1015
1183x1015
BrianHeder04.jpg 634Кб, 3840x2160
3840x2160
Ambrosia05.jpg 744Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 1325Кб, 1200x957
1200x957
>>10394466
А ещё гг служивый реднек-патриот в красной бейсболке.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:07 10394499 157
0
0
>>10394493
>1 пик
Пиздец, ебало алкаша с болот, хорошо что ему потом пофиксили его и из всратана сделали красавчика
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:11 10394505 158
0
0
>>10394493
Это просто образ для скриншотов и там они кстате разные у лусии тоже везде разные прически
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:46 10394506 159
0
1
image.png 6569Кб, 2880x2880
2880x2880
>>10394499
Так он и есть алкаш с болот наверняка будут доп миссии с самогоноварением как в рдр2, ещё и служивобыдло и криминал скам.
Просто в угоду female gaze сделали его красавчиком прямиком из бабских фантазий, прям как было с Артуром Морганом который из реднека превратился в голливудского актёра
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:21 10394507 160
0
0
Я реально надеюсь, что будет лютая кастомизация и изменения тела. Мужика накачаю, латинку покрашу в блонду и на диету посажу.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:29 10394508 161
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:05 10394509 162
0
0
>>10394507
Все это в онлайне есть
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:12 10394510 163
0
0
>>10394506
А чего Люську не сделали ?
Им деньги что ли не нужны ?!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:46 10394513 164
0
0
>>10394509
Нахуй мне твой онлайн для пиздюков?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:59 10394516 165
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:43 10394517 166
0
0
1663609739092190.png 996Кб, 1597x805
1597x805
image.png 397Кб, 455x628
455x628
image.png 413Кб, 707x600
707x600
>>10394510
В смысле не сделали? Ты видел какая она квадратная была в первом трейлере и в сливах? Ещё и пузатая. Хотя на счёт пуза хз, может это кастомизация такая как в рдр2 - наесть лишние 10кг
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:51 10394519 167
0
0
>>10394517
Выглядит так, словно у нее хуй. Буквально как трансы из бразилии.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:59 10394520 168
0
0
>>10394507
Ну то что ты сказал уже вроде конфирмед есть. Качалку в трейлерах показывали и Лусию блонду. Вот то что скуфа одутлого можно сделать это не факт, скорее будет просто грузный как в рдр
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:07 10394522 169
0
0
597c39a2cb124b0[...].gif 1640Кб, 300x300
300x300
>>10394519
Кому как не пидору вроде тебя знать как выглядят трансы в Бразилии.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:18 10394523 170
0
0
>>10394519
На третьем пике Люсия очень ебабельная, отрицать это может только пидорас
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:30 10394524 171
0
0
>>10394513
Онлайн на самом деле жертва своего названия потому что там можно играть одному просто это будет гта с рпг элементами
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:59 10394526 172
0
0
>>10394519
Там кста в Пятерке в онлайне тоже на самом деле создаваемые женские персонажи немного на трансов похожи, во всяком случае те что красивые.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:17 10394528 173
0
0
>>10394524
А он онлайн в том смысле что постоянного подключения к инету требует ;)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:49 10394529 174
0
0
GTAVITrailer2.m[...].png 5696Кб, 3840x2160
3840x2160
GTAVITrailer2.m[...].png 7982Кб, 3840x2160
3840x2160
GTAVITrailer2.m[...].png 5429Кб, 3840x2160
3840x2160
GTAVITrailer2.m[...].png 7655Кб, 3840x2160
3840x2160
Пердило
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:28 10394536 175
2
1
1782066538388928.jpg 244Кб, 1162x1354
1162x1354
Не имею консоли. Но буду брать коллекционку со всеми плюшками которые туда вложат Рокстары, т.к являюсь фанатом серии, и выход новой номерной части для меня является праздником как для фаната и большим игровым событием, ведь последняя часть выходила 13 лет назад. Абсолютно поебать сколько она будет стоить, возьму хоть за 200евро. Кредит доверия у компании большой. ЖТА5 и РДР2 шедевры. Вайс Сити любимая часть, а тут её духовный наследник в современном обличии. Хейторы сосать!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:38 10394539 176
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:17 10394541 177
0
0
>>10394536
Через полгода выйдет, вместе с анонсом мыловарки6
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:44 10394542 178
0
3
>>10394522
Трапы - бордокультура, туда ли ты зашел, петушок?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:32 10394549 179
0
0
>>10394536
Зачем тебе коллекционка от консоли без консоли ?!
Купи уж консоль тогда, раз тебе деньги девать некуда, потом консоль можешь продать когда на ПК выйдет.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:53 10394551 180
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:49 10394553 181
0
0
>>10394536
Но кста с лицом Грейс я даже готов простить такую жопу.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:22 10394555 182
0
0
>>10394542
На смазочного деда дрочил сегодня уже, человек "культуры"?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:01 10394560 183
0
0
2025-12-23 (37).mp4 36240Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
>>10394528
Просто у многих такой стереотип что там тебя школа будет убивать на читах и орать в микрофон, но в него также можно играть и соло
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:05 10394562 184
0
0
>>10394549
Потому что ПК релиз он без коллекционки.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:11 10394566 185
0
0
>>10394560
>но в него также можно играть и соло
В ограбления в соло нельзя. Только в миссии.
Бизнесы-хуизнесы тоже в соло нельзя, надо багать сессию чтобы играть одному как СЕО.
А бабки ты без ограблений и бизнесов не пофармишь нормально
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:21 10394570 186
1
0
1782073884949424.jpg 132Кб, 882x1024
882x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:24 10394571 187
0
0
>>10394566
Это всё устаревшая инфа. Они уже сделали что бизнесы все можно делать в приватном лобби и последнее ограбление на каё перико делается соло. Скоро будет апдейт который вроде как и старые ограбления сделает доступными в соло + добавят новое
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:53 10394575 188
1
0
sample01f941cc5[...].jpg 78Кб, 850x754
850x754
WHICH WAY, WHITE MAN ???
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:22 10394579 189
0
0
>>10394566
Большая часть ограб щас в соло проходиться, это вот это Казино несчастное нет. Бизнесы тоже в закрытой сессии работают, может чуть меньше приносят, но зато без риска.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:16 10394581 190
0
0
>>10394562
Да ладно, думаешь упустят возможность развести пк-бояр на бабки ?!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:54 10394582 191
0
0
>>10394571
Бред несёшь. Невозможно сделать "приватное лобби" будучи одним игроком, также невозможно в пустой сессии стать СЕО не имея конкурентов, игра буквально заточена под пвп кал.
Чтобы в приватном лобби гриндить надо заходить в обычное и шаманить с интернетом чтобы всех игроков выкинуло и ты остался один в сессии с активным бизнесом.
>и последнее ограбление на каё перико делается соло
Это говно ебаное сложно ограблением назвать. И всё равно там минимум 2 рыла надо.
>вроде как и старые ограбления сделает доступными в соло + добавят новое
В каком даунском школопаблике ты это вычитал? Это технически невозможно, потому что в ограблениях разбивка на роли, где один игрок должен управлять самолётом, второй вертолётом, а остальные два вытаскивать ивана говнова из тюряги. Это физически невозможно чтобы ты в соло проходил ограбление расчитанное на 4 человек.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:01 10394585 192
0
0
изображение.png 357Кб, 435x687
435x687
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:21 10394586 193
0
0
>>10394581
У рдр2 не было вообще физической версии. ПК бояре забить хуй могут, а консоледебил всё равно купит, у него просто выбора нет - как и игор. Потому что чтобы распечатать миллион физических копий ещё пару лямов надо вбухать.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:39 10394588 194
0
0
>>10394581
Для пятой части самая крутая коллекционка была только на пс3/x360. Поэтому надо брать самую первую чтобы прикоснуться к истории.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:03 10394590 195
1
0
>>10394553
>простить такую жопу
Ты пидорас или педофил? Такая жопа - базовый минимум для удовлетворения всех мужских фантазий
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:34 10394593 196
0
0
>>10394582
Ты чет совсем все путаешь: можно быть CEO в закрытой сессии и можно проходить Кайо в одиночку. А еще его можно гличить, но это не точно. Барабан в Казино точно можно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:17 10394595 197
0
0
>>10394588
Самая крутая там была с бомбером, но ты её в РФ хуй бы купил всё равно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:32 10394597 198
0
0
.jpg 154Кб, 820x1024
820x1024
>>10393712 (OP)
А чего не перекатил то исправленную версию девочек?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:56 10394598 199
0
0
Самое уёбищное в онлайне пожалуй то что они отключили нахуй чат из-за даунских бриткукских законов с псевдо-защитой детей, и теперь на ограбосах даже с даунами-напарниками нельзя никак переговариваться по делу. Раньше ты просто писал челам в чат что делать, а теперь только в микрофон орать, да и то не факт что они услышат т.к. у всех нормальных людей войсчат отключен
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:34 10394603 200
0
0
Hot-pornstar-Ja[...].jpg 130Кб, 853x1280
853x1280
>>10394590
>Такая жопа - базовый минимум для удовлетворения всех мужских фантазий
Очень нравятся такие жопы, и обожаю шоколадных девочек! Но сука, как же мне не повезло с длинной моего МПХ. Не ебать мне такие жопы с моими 15см.
мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:57 10394604 201
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:47 10394605 202
0
0
>>10394603
Да, жиза, только у меня хуй побольше на пару см
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:32 10394607 203
0
0
>>10394603
Вот тоже хз как туда присунуть без 20+ см.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:54 10394609 204
0
0
>>10394598
Ммм, а в легаси кукские законы не дейстуют ?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:19 10394611 205
0
0
>>10394536
Чел она будет стоить как консоль.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:30 10394616 206
0
0
>>10394609
В легаси хуже производительность, да и из-за говняка в файлах игры она весит на 20 гигов больше, плюс там нет нормального античита.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:07 10394618 207
0
0
>>10394598
Да, теперь не могу никого отхуесосить в чате и поПВПшить нормально
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:07 10394634 208
0
0
Надеюсь сделают так, чтобы в игре можно было убивать только белых. Навёл пистолет на темнокожего - стрелять нельзя. А если сбил темнокожего на машине, то ты проиграл, игра возвращает тебя в главное меню. Сейм? Вот же у порвачья пердаки сгорят. Кек.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:36 10394636 209
0
0
bloomer.jpg 142Кб, 1280x720
1280x720
>>10394536
>Не имею консоли. Но буду брать коллекционку со всеми плюшками которые туда вложат Рокстары, т.к являюсь фанатом серии, и выход новой номерной части для меня является праздником как для фаната и большим игровым событием, ведь последняя часть выходила 13 лет назад. Абсолютно поебать сколько она будет стоить, возьму хоть за 200евро. Кредит доверия у компании большой. ЖТА5 и РДР2 шедевры. Вайс Сити любимая часть, а тут её духовный наследник в современном обличии. Хейторы сосать!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:14 10394676 210
0
0
IMG202606222111[...].jpg 3356Кб, 4096x3072
4096x3072
Как думаете, брать игру на мою консольку или поднакопить на икс. Думаю, графон вообще порежут на ску
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:34 10394678 211
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:51 10394681 212
0
0
178127663252608[...].jpg 172Кб, 752x708
752x708
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:55 10394691 213
0
0
>>10394676
Подожди лучшей версии на пк
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:40 10394694 214
0
0
>>10394691
>на пк
Что, уже анонсировали?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:25 10394696 215
0
0
>>10394598
Не знаю нахуя онлайн в гта. Я поиграл в него денек и надоело.
Разве что рп сервера прикольная тема. Но там все зашкварено школьниками + я хикка трясун и не общаюсь в микрофон. Чисто на стриме посмотреть поугарать можно.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:39 10394697 216
0
0
>>10394694
>Что, уже анонсировали?
Зачем её анонсировать, если в сливах была ПК версия на шин11?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:10 10394699 217
0
0
>>10394696
>Не знаю нахуя онлайн в гта
Чтобы Зельник отъебался и не мешал разработке сингла, получая свои шекели с консоледебсов покупающих внутриигровую валюту и подписку. Другой функции у мультиплеера/онлайна нет, и Зельник им ебёт мозги со времён гта3, но т.к. гта онлайн взлетела - он теперь может навсегда отъебаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:35 10394703 218
1
0
123.png 1403Кб, 1280x1024
1280x1024
>>10394694
>анонсировали

Помню, в 2013 году зашел на формум поклонников гта и чекнул комментарии, на всю жизнь запомнил
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:04 10394707 219
0
0
>>10393969
А на что ты не срал, серун?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:22 10394711 220
1
0
>>10394094
База. У меня примерно такие же вкусы, лол, особенно в Гомму много наиграл. Ты получаешь орден "Нитакуся" первой степени!

>>10394097
Ну да, этот анон есть чикалад с кайфом.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:16 10394720 221
0
0
>>10394288
Какая теория правильная тогда?

мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:43 10394739 222
0
0
>>10394555
Я и есть смазочный дед, ссынок нах!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:55 10394827 223
0
0
image.png 1565Кб, 1207x1386
1207x1386
image.png 781Кб, 1618x1588
1618x1588
image.png 83Кб, 862x221
862x221
Бретт Гипсон, который также играет Саблезубого в игре Marvel’s Wolverine, похоже, исполняет роль второстепенного персонажа по имени Эллис в GTA 6 (согласно его профессиональному резюме).
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:12 10394886 224
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:51 10394913 225
0
0
>>10394676
люди гта 5 на пс3 проходили, че ты не консольщик чтоль раз 20фпс и 360п боишься?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:42 10394939 226
0
0
d6b71c46-b01e-5[...].jpeg 138Кб, 662x1280
662x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:54 10394951 227
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:36 10394955 228
0
0
А какая разница это же один ген купил для с ее можно играть и на икс
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:08 10394956 229
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:25 10394958 230
2
0
image.png 336Кб, 535x375
535x375
image.png 340Кб, 447x481
447x481
image.png 1294Кб, 930x1166
930x1166
image.png 85Кб, 163x309
163x309
Такие латинки будут?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:10 10394970 231
0
0
1000057477.png 57Кб, 1080x347
1080x347
1000057474.png 113Кб, 1080x369
1080x369
Бототред-бототредище.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:58 10394980 232
0
0
>>10394970
Он просто запостил после переката
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:29 10394982 233
0
0
>>10394958
Почему все женщины не такие?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:14 10394985 234
0
0
Все еще не показали геймплей, зато выложили трейлер ОБЛОЖКИ. Боятся чего-то, что ли?..
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:09 10394992 235
0
0
713360918.jpg 1633Кб, 2660x3831
2660x3831
>>10394958
До сих пор дрочирую на эту бабку.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:27 10394995 236
0
0
>>10394958
Этот футфетишист тарантино облизал ее пяточки, тоже хотет

>>10394985
РДР 2 обложку выложили правда без трейлера, а потом через пару дней трейлер третий был
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:46 10394998 237
0
0
>>10394985
В трейлере 2 половина это геймплей, но с кинематографичной камерой
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:37 10394999 238
0
0
image.png 2254Кб, 1280x1024
1280x1024
>>10394992
Жаль никогда с не сливов не было
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:43 10395000 239
0
0
image.png 216Кб, 462x426
462x426
>>10393943
После испытания травами и мутагенов видать решила развеяться
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:46 10395001 240
0
0
Трейлер 3 по традиции должен быть про персонажей так что я бы не расчитывал на показ геймплея
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:43 10395005 241
0
0
>>10395001
Уже были трейлеры про персонажей
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:05 10395010 242
0
0
>>10395005
В гта 5 и рдр 2 трейлер 3 был про завязку сюжета, банду и как их душат фбр и пинкертоны соответственно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:00 10395019 243
0
0
>>10395010
Ну значит и тут так будет, хотя че тут думать, все давно слито
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:44 10395022 244
1
0
386879942.gif 4596Кб, 475x676
475x676
>>10394999
>Жаль никогда с не сливов не было
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:21 10395032 245
0
0
>>10395019
Разве что там будет больше одного видоса потому что в делюкс издании будет какойто контент который надо показать прежде чем его продавать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:15 10395049 246
0
0
>>10395022
Придется опять дрочить
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:02 10395064 247
1
0
image.png 560Кб, 531x663
531x663
image.png 855Кб, 893x618
893x618
image.png 523Кб, 885x590
885x590
image.png 830Кб, 885x590
885x590
>>10394992
Ей 58 лет тут, пиздец она ебабельная
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:40 10395080 248
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:19 10395105 249
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:03 10395107 250
0
0
ssstik.io@manni[...].mp4 2477Кб, 1024x576, 00:00:17
1024x576
Больше всего обламывает то, что Рокстары много чего порезали от изначальной задумки когда игра была под кодовым названием Project Americas. На то время в игре планировалась целая Куба как остров. Позже были сливы от том, что её удалили и решили сконцентрироваться на одном лишь Вайс Сити. Очень жаль, от Шестёрки я ждал именно что размаха Сан Андреаса, ибо она является заключительной частью в трилогии HD вселенной как и SA являлась магнум опусом 3Д эры. Хотелось бы чтобы по мимо Вайса так же присутствовали не уступающие ему по размаху города, вместо этого получим лишь два мелких в виде Порт Гелхорна и промышленной Амброзии со сцаными сахарными полями. Хуй знает что творится на севере карты, но что-то мне подсказывает что кроме бедных гор Маун Калаги там больше нехуя и нету... Очень жаль что проебали такой потенциал в виде масштаба, ибо след. часть увидим только через лет 20, уже без надзора Сэма Хаузера.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:32 10395109 251
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:24 10395115 252
0
0
>>10395064
Да обычная шлюха есть и получше
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:37 10395117 253
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:28 10395119 254
0
0
>>10395107
Да не бзди, еще не факт, что Кубы не будет и жта ограничится лишь Васькой. Так тебе Роки все карты вскрыли на старте, даже по сливам не понятно, что находится на севере штата и будут ли какие-то острова большие
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:59 10395121 255
0
0
>>10395115
Покажи таких же 60 летних бабуль ебабельных
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:13 10395123 256
0
0
В жта онлине за 500 рублей васяны миллиарды накручивали, насрать на этот жта+ КАЛ ГАВНО ПИДАРСКОЕ, вообще насрать.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:01 10395129 257
0
0
>>10395123
У меня у самого 6 лярдов накручено
В гта 6 такого не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:34 10395133 258
0
0
>>10395121
А зачем 60 если есть 18
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:49 10395134 259
0
0
>>10395128
Я хочу сказать, что ты пидорас+ хуесос+ девственная омежка
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:15 10395140 260
0
0
>>10395129
Заебись читак не человек
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:32 10395142 261
0
0
>>10395133
18 с большими бубсами и жепой и фигурой песочные часы, дрищета анемийная с тусклым ебалом или цопе азиатопидорское нравится только девсвтенникам нецелованным
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:37 10395145 262
0
0
>>10395143
Нахуй ты сюда свою мамашу притащило, чучело ебаное?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:59 10395147 263
0
0
>>10395143
>боевой пидорок
Проиграл с подписи твоей алсо
Аноним 22/06/26 Пнд 23:05:17 10395148 264
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:14 10395153 265
0
0
>>10395149
Шлепок малафьи на твоем девственном ебасосе ни о чем не говорит?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:36 10395166 266
0
0
Вайпер девственник порвался кек
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:01 10395177 267
0
0
GAXHpyZXkAAgDTs.jpg 77Кб, 748x836
748x836
WwEnetZrQAMHNf4y.jpg 76Кб, 576x1024
576x1024
GAXxR4gXwAANfnq.jpg 38Кб, 555x735
555x735
>>10395119
>>10395119
>Так тебе Роки все карты вскрыли на старте
Малолетний пиздюк сын Аарона Гарбута (главный Арт директор всех ЖТА начиная с 3) который сейчас является CEO Rockstar North на пару с Робом Нельсоном (директор Max Payne3, RDR2) сливал 2 года назад в тик токе фрагмент Вайса, и сообщение о том что карта представляет из себя 3 главных города, наверное имел в виду сам Вайс и Порт Гелхорн с Амброзией которые судя по скриншотам сильно уступают Вайсу и 4 маленьких наверное уровня Палето Бэй из ЖТА5. Вообщем скудноватая карта.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:13:55 10395193 268
0
0
>>10395177
Даже то что уже показали больше всех предыдущих карт вместе взятых, особенно учитывая что в пятерке середина карты горы по которым нормально не поездишь
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:25 10395210 269
0
0
>>10395177
Опять ебучее озеро бесполезное в пол карты
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:58 10395215 270
0
0
>>10394985
можно подумать геймплей в гта это что то неизвестное
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:16 10395230 271
0
0
>>10395119
> Так тебе Роки все карты вскрыли на старте,
Ну вот в рдр2 в эпилоге открывается регион карты который в два раза больше чем карта где происходится сюжетка артура, да толку если это огромная территория пустая в ней нечего делать ибо это все было заделкой для онлайна, так что нет никакого смысла в размерах если это будет такое же пустое гумно как и карта с эпилога рдр2
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:24 10395254 272
0
0
EJtdpAHX0AArJm9.jpg 789Кб, 1536x2048
1536x2048
>>10394985
>Все еще не показали геймплей, зато выложили трейлер ОБЛОЖКИ. Боятся чего-то, что ли?..
Облога такая же культовая вещь как и сама игра. Кстати, все арты шестёрки рисует тянка которая заменила старого художника работающего с Рокстарами до пятёрки. Начиная с РДР2 и заканчивая шестёркой рисует она.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:48 10395283 273
0
0
>>10395254
Напомнила леонтьева в молодости, это который одинокий бродяга любви
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:56 10395288 274
1
1
Поскорее бы поездить по желтым линиям на миникарте, послушать тарантиновские разговоры, пострелять в довольно умных врагов. Насладиться лучшим открытым миром. ВЫ только ВДУМАЙТЕСЬ: прохожий поднимает руки, если на него направить пистолет... А ведь в готике такого не было... Кстати, идея для видоса: Gothic 1 vs GTA 6 details comparison. Как вам?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:25 10395298 275
0
0
>>10395230
Все равно просто поаутировать в другой локации отличной от остальных лучше, чем нихуя, меня вот больше блекуотер разочаровал
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:15 10395376 276
0
0
[image] - 14531[...].jpg 189Кб, 1440x1548
1440x1548
Будут ли миссии с порно актрисами как Candy Suxxx из вайс сити всё таки маями город ебли вайбик определенный от которого никуда не деться
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:42 10395381 277
0
0
>>10395376
Так этот вайбик ко времени был привязан
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:59 10395390 278
0
0
>>10395381
В плане блядства это сейчас в 1000000 более развито 80е про другое
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:11 10395402 279
0
0
ViceCity02.jpg 514Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10395064
для милфоёбов дропнули тоже скриншот
Аноним 23/06/26 Втр 01:15:52 10395435 280
0
0
>>10395402
Почему у нее такое тело щербатое, это не милфа а бабка
Аноним 23/06/26 Втр 02:01:31 10395463 281
2
1
vi91hmqhgv5c1.png 10588Кб, 2834x4256
2834x4256
178204913001708[...].png 1201Кб, 1246x1246
1246x1246
>>10393712 (OP)
А ВЫ ЧЕ ДУМАЛИ БУДЕТ КАК НА ПИК1?

ХУЙ ВАМ А НЕ БОЛЬШИЕ ГОРОДА)))))

ЖРИТЕ ПИК2
Аноним 23/06/26 Втр 02:18:57 10395471 282
4
1
Россия 24 о GTA[...].mp4 11827Кб, 480x360, 00:04:34
480x360
Аноним 23/06/26 Втр 04:51:51 10395549 283
0
1
>>10395463
Обещали целый штат, дали опять какой-то ебаный огрызок
Аноним 23/06/26 Втр 04:55:52 10395551 284
0
0
>>10395463
Меньше чем в последней Форзе, где карта и так скукожена.
Аноним 23/06/26 Втр 06:27:50 10395610 285
0
0
>>10395463
Карта как в гта5. Один городок и пару трас за городом. Ну и хуета.

Помню как говорили на релизе гта5 какая там огромная карта в сравнении с сан андреасом. А по итогу по карте СА гуляешь ткм куча городов, поселков, лесов, карта СА реально казалась бесконечной в сравнении с обрубком гта5 из за ебейшего наполнения.
Аноним 23/06/26 Втр 07:05:27 10395627 286
0
0
OIP-3494029394.jpg 12Кб, 474x266
474x266
>>10395549
Обещали
наебали

опять
Аноним 23/06/26 Втр 07:11:27 10395633 287
2
1
MountGordo-GTAV.webp 511Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10395610
>гта5

Когда в далёков 2012 смотрел трейлеры игры - казалось что мир пиздец проработанный и можно кучу всего делать... только вот игра вышла, и по сути делать там нехуя вообще, особенно "запомнилась" ПУСТАЯ горная местность
Аноним 23/06/26 Втр 07:59:57 10395669 288
0
0
>>10395549
>Обещали
Твои протыки с гта паблика вкудахте?
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:24 10395672 289
0
0
>>10394827
Да это второстепенный бомж играющий мокап статистов
>>10395254
Пиздёж, они оба съебали из рокстар из-за левацких взглядов бабы с пика, и Рокстаровской политики против профсоюзов.
Арты к шестёрке рисуют другие художники в штате, а эти двое сейчас на фрилансе и рисуют в основном арты для апекса, ну и какой-то соевый левацкий высер про вырезание нацистов.
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:16 10395702 290
0
2
acodysseyworldm[...].jpg 36884Кб, 16384x16384
16384x16384
>>10395463
всего лярд и 10 лет потратили, один город смогли, пынямать надо, каждый камешек в ручную наши индусы расскладывали, ну и что что за месяц наскучит и все еще будет казаться меньше чем санандреас покупай гой никто не умеет делать такие карты как рокстар
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:47 10395707 291
3
0
Опять юбидерьмак сам с собой разговаривает побеждая выдуманные тейки.
Аноним 23/06/26 Втр 08:27:41 10395710 292
0
0
HEzuknfW4AA6uf7.jfif 40Кб, 500x500
500x500
>>10395463
она будет ощущаться вот такой
Аноним 23/06/26 Втр 10:26:25 10395861 293
0
0
>>10395549
в 5 тоже был целый штат
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:35 10395880 294
0
0
>>10395861
В рдр2 несколько штатов было, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 10:43:18 10395885 295
0
0
>>10395463
Сто раз говорено что не никто не в курсе, что будет на севере, поэтому там пустая зона
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:21 10395891 296
0
0
Вангую будет как ситуация с киберпанком, где вокруг супер горячие нпс бабы, а тебе дают ебать только чурку и всратую шлюху, либо бритую лесбо блядину с модом.
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:07 10395893 297
0
0
>>10395471
было же время, мне тогда 16 лет было, а теперь я самый старый в треде
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:32 10395918 298
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:01 10395928 299
0
0
Как же хочется гта для аутистов. Чтобы медленно ходить по городу, изучать его, находить всякие скрытые активности, жаль что такую игры никто не сделает.
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:12 10395929 300
0
0
>>10395633
>особенно "запомнилась" ПУСТАЯ горная местность
Ого, прям как в реале.
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:09 10395939 301
0
0
>>10395928
В рдр 2 играй, медленно ходи и ищи скрытые активности, но и в гта6 этого полным полно будет
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:10 10395992 302
0
0
>>10393712 (OP)
Что-то маленькая карта. Надеюсь это фейк.
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:50 10395996 303
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:28 10396025 304
0
0
>>10395992
В целом, вынесли урок гта4, и не стали делать один только город. Глуши должно быть в 3 раза больше. Но проиграл с трех аэропортов, расположенных друг с тругом. Надо полкарты пиздовать до аэродрома, чтобы пролететь еще 5%.
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:25 10396028 305
0
0
>>10396025
>Но проиграл с трех аэропортов, расположенных друг с тругом. Надо полкарты пиздовать до аэродрома, чтобы пролететь еще 5%.
Прям как в реале.
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:21 10396036 306
0
0
>>10395929
>Ого, прям как в реале.
Нахуй мне твой IRL, манюня? Надо было как в РДР2 - дохуя событий в горно-лесной местности.
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:36 10396042 307
0
0
>>10396036
Придурок конченый, а чё ты предлагаешь им клуб на вершине горы воткнуть, кофейню и стрипуху, чтобы тебе не было скучно? Дебил ебаный.
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:34 10396058 308
0
0
>>10395996
Гта СА именно такая, можно найти магазин одежды, дом, стрипуху, джетпак, редкую машину, миниган, качалку где обучат новому боевому искуству, в гта 5 этого всего не было.
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:41 10396060 309
0
0
>>10396025
А вот урок гта5 не вынесли. Большой город на одном конце карты и поселок на противоположном, а между ними пустота. Очень надеюсь, что на месте горы окажется что-нибудь интересное, но пока что она выглядит как мертвая зона.
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:16 10396064 310
0
0
>>10396060
Вынесли. Вся сельская местность для реднековских активностей - гонки на монстртраках, гонки на питбайках, охота как в рдр2 на разные виды животных и легендарных, рыбалка, фестивали реднеков в грязи.
И это только то что было в трейлерах и на скринах.
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:46 10396070 311
0
0
>>10396064
Да в пятой части тоже были гонки и охота, но все равно смысла выезжать из Лос Сантоса особо не было. В онлайне разве что. Ну правда в шестой части наверное будет лучше реализация, но пока что самой интересной точкой кажется именно Вайс.
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:52 10396081 312
0
0
Grand Theft Aut[...].mp4 13902Кб, 1280x720, 00:02:08
1280x720
>>10396058
>в гта 5 этого всего не было

>можно найти магазин одежды
есть

>стрипуху
есть

>джетпак
в мультике есть

>редкую машину
есть

>миниган
есть
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:15 10396084 313
0
0
>>10396060
В гта5 была пустота потому что там горы, а теперь нет гор это всё играбельное пространство
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:17 10396092 314
0
0
>>10396081
Накинут ли они свой знаменитый движок физичный на сясяо в новой части? Хочу чтобы сиськи тряслись как в азиатских играх
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:07 10396095 315
0
0
>>10396092
Ну жопы в трейлере трясутся, значит и на сисик какая-то физика должна быть
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:12 10396096 316
0
0
>>10396070
>но пока что самой интересной точкой кажется именно Вайс.
Я всегда бугурчу с этой хуйни, неужели непонятно со времен Сан-Андреаса, что несколько равнозначных поинтов интереса на карте задают объём игры, и даже если карта небольшая, она будет ощущаться гораздо больше.
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:42 10396098 317
1
1
>>10396095
Жопы могут трястись только в трейлере
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:16 10396101 318
0
0
>>10396092
Посмотрим, в пятой если в онлайне надеть лифак особо ничего не трясется, до виндиктуса далеко
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:39 10396121 319
0
1
177861771851000[...].jpg 113Кб, 725x596
725x596
у этого ПК нитянит РДР2 >>10396042
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:40 10396136 320
0
0
>>10396096
Ну в Сан Андреас они были более-менее равнозначными, хотя все равно Лас Вентурас и тем более Сан Фиерро по сравнению с Лос Сантосом ощущались калом. Но по крайней мере там были миссии. В пятой гта города были нихуя не равнозачные, я в эту дерёвню на другом конце карты пару раз по миссии ездил и все нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:33 10396147 321
0
0
image.png 2183Кб, 905x1166
905x1166
image.png 263Кб, 332x460
332x460
>>10396092
В трейлере были коровы с огромным выменем было бы странно если такое не трясется
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:41 10396153 322
1
0
>>10396136
> Но по крайней мере там были миссии.
>В пятой гта города были нихуя не равнозачные, я в эту дерёвню на другом конце карты пару раз по миссии ездил и все нахуй.

Орнул с селфовна тупогловой утки.
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:54 10396161 323
0
1
>>10396153
Что ты несешь, дегенерат?
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:43 10396167 324
0
0
>>10395633
На горах хорошо от полиции прятаться, залетаешь на нее и все, они тебя потеряли. Хотя можно конечно Лестеру звонить, тогда они прямо посреди боя о тебе забывают.
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:04 10396179 325
0
0
>>10395610
На самом деле в Пятерке огромная карта, я до сих пор не могу целиком город выучить.
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:03 10396183 326
0
0
>>10396167
Они туда даже на машинах ездят, самая лучшая нычка это тоннель рядом с казино туда челы прячутся когда казино грабят полиция туда не ездит
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:13 10396187 327
0
0
>>10396167
>На горах хорошо от полиции прятаться

В версии для пс3\xbox360 это не работает, полиция спаунится в горах.
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:24 10396191 328
0
0
image.png 348Кб, 395x613
395x613
>>10396147
Ебать, что это за хуйня!
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:20 10396194 329
0
0
>>10396095
А хуи, хуи будут трястись ?!
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:45 10396195 330
0
0
>>10396179
Проиграл. Я там каждый эксплойт и баг знаю наизусть, залезаю под текстурки и хуярю игроков со снайперки с бронебойными
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:21 10396197 331
1
0
>>10396194
Там вроде обещали мужских стриптизеров
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:05 10396201 332
0
0
image.png 806Кб, 1009x708
1009x708
image.png 900Кб, 1122x773
1122x773
image.png 880Кб, 1016x712
1016x712
image.png 1003Кб, 1011x723
1011x723
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:13 10396202 333
0
0
>>10396195
Хорошо сделали приватное лобби чтобы с такими мартыханами как ты не сталкиваться
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:53 10396203 334
0
0
>>10396167
А еще кстати смешно, что Paragon S или Nero например залетают чуть ли не на вертикальную гору :) а сам ГГ спокается, если уклон больше 30 градусов :(
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:35 10396209 335
0
0
>>10396202
Раньше в любое приватное лобби можно было залететь, еще и бан тебе выдать, а еще ирл адрес узнать и коробку с говном под дверь выслать
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:59 10396211 336
0
0
>>10396201
> 3 пик
Набрали на субботник.
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:19 10396213 337
0
0
>>10396201
На третьей баба норм, а всех остальных в болота аллигаторов кормить.
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:03 10396216 338
0
0
>>10396209
пека гейминг во всей красе
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:16 10396218 339
0
0
>>10396216
Еще скажи, что на Рутрекере вирусы !
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:55 10396220 340
0
0
sedwcfrvbju.mp4 3339Кб, 592x610, 00:00:08
592x610
>>10396147
Надеюсь будет много сисек.
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:24 10396221 341
0
0
>>10396216
Не, это рокстар р2р сделали вместо нормальных серваков
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:49 10396223 342
2
0
>>10396201
Это будет первая игра с таким количеством боди тайпов. В 99% игр все нпц с одним скелетом, а на пухлых девушек в видеоиграх вообще запрет даже при всех повестках ни одной игры с симпатичной пухляшей не выходило
любитель тянок с жирком
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:26 10396224 343
0
0
>>10396223
>ни одной игры с симпатичной пухляшей не выходило
Мэй из овервоча, Белка из марвел райвалс
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:35 10396226 344
0
0
Судя по телам в игре, неписи будут разные, наконец-то и жирные и худые и болезные деды, и бабки сраки, и сясястые латиноамериканки и жопастые реднечки детей не будет пиздец у меня полет для творчества. Буду вылавливать уебищ каких-нибудь под покровом ночи, вывозить на болота и кормить крокодилов
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:36 10396229 345
0
0
17229570261020 [...].png 44Кб, 200x200
200x200
>>10396221
Я так понимаю из-за этого мы можем глитчить колесо в Казино и ограбу Кайо-Перико, так что только выиграли !
В Геншине где серваки крутки не погличишь !
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:45 10396232 346
0
0
>>10396229
Я хз на счет этого, я всего один раз в соляного Перико проходил и в самом начале, когда обновление казика вышло, разрывом соединения альт+ф4 выбил себе самый первый бугатти с подиума, все. Больше я туда не заходил. Тогда многим баны раздали из-за этого кстати
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:57 10396233 347
0
0
image.png 484Кб, 719x720
719x720
image.png 891Кб, 910x714
910x714
Потное пердище
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:47 10396235 348
0
0
>>10396223
Там ещё рост разный и подростки есть.
Ждём модов на то чтобы гамно малое было пиздить
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:51 10396236 349
0
0
>>10396226
Вот радость-то старух и жирух завезли, как будто раньше крокодилов кормить нечем было (разумеется копами).
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:29 10396237 350
0
0
>>10396221
Так Зельник зажопил денег на выделенные сервера. Да и консоледебчики всё равно покупают шарк карты
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:27 10396240 351
0
0
image.png 288Кб, 819x679
819x679
>>10396223
>а на пухлых девушек
Кушай не обляпайся, ламповая ПЫШЕЧКА хикка чуханистого вида.
Уже предвкушаю какие аутичные будут РП-сервера со всем этим кол-вом разных пресетов
Наконец-то жирухи смогут отыгрывать сами себя
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:53 10396242 352
0
0
>>10396233
В одной теме про засилье фиолета писали, по ходу да, как с Киберпанка началось так и не останавливается, все теперь как Киберпанк выглядит.
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:09 10396243 353
0
0
>>10396226
>детей не будет
Пиздюки 14-16 лет есть как в рдр2
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:05 10396244 354
0
0
17412663727893 [...].mp4 2612Кб, 720x720, 00:00:06
720x720
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:49 10396249 355
0
0
image.png 439Кб, 495x619
495x619
image.png 340Кб, 487x346
487x346
image.png 248Кб, 320x427
320x427
image.png 165Кб, 250x333
250x333
>>10396242
Киберкал тут ни при чём, 99% клубасиков и стрипух имеют розовый/фиолетовый свет. От синего и красного глаза вытекают уже через 10 минут. Это было всегда, начиная с нулевых, когда открылся китайский срыночек с доступной палитрой цветных светодиодов. Просто так сложилось что это спокойный и нейтральный свет от которого не вытекают глаза.
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:55 10396276 356
0
0
image.png 2268Кб, 1672x941
1672x941
image.png 768Кб, 1180x964
1180x964
image.png 271Кб, 640x370
640x370
Лакмусовая бумага любой игры такого плана — поезда. В трейлерах и на скринах я насчитал 4 вида поездов: Монорельсы даунтауна, метро (одна ветка), междугородние поезда и локомотивы. Но важно не само наличие, важна возможность ими пользоваться — заходить, садиться на сиденье и смотреть в окошечко, если это не будет реализовано, то игра кэл. Я играю сейчас в гачу NTE, там можно заходить в вагон метро, идти по нему, садиться на любое сиденье, так же и с автобусами. Почему так сложно реализовать базовые потребности геймера?
В гта 5 был ебаный локомотив ходил без остановок
В гта 4 хорошо было сделано метро, очень атмосферное, но большое упущение, что когда заходишь в него, то у тебя камера третьего вида переключается, как в гта 3

Эталоном покатушек на метро/поездах в опенворлдах я считаю Мафию 1 2002 года, там это отлично реализовано, в ремейке метро не добавили
В рдр 2 тоже прекрасно реализован поезд и возможность на нем кататься
Watch dogs 1 тоже хорошо юбики сделали метро
Киберпанк очень разочаровал в данном плане, а ведь там потенциал создания сети метро был огромен
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:57 10396285 357
0
0
>>10396276
Сейчас бы польских говноделов сравнивать с рокстарами, у которых рабочие поезда были ещё в гта3. Не говоря уже о том что у рокстаров свой движок и они сами всё делают, в то время как поляки могли бы просто в анрил маркетплейсе купить готовые решения и запихнуть в игру. Ну и как я уже говорил, в игре про киберкал нет летающего транспорта, в то время как в гта он есть.
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:03 10396291 358
0
0
>>10396285
>Не говоря уже о том что у рокстаров свой движок и они сами всё делают, в то время как поляки могли бы просто в анрил маркетплейсе купить готовые решения и запихнуть в игру
Ебанутый?
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:56 10396294 359
0
0
>>10396276
> Watch dogs 1 тоже хорошо юбики сделали метро
А в Легивоне ?
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:13 10396296 360
0
0
>>10396285
Забыл что в гта 5 же есть еще трамвайчики городские с подземкой, не локомотивом едины
Не, у киберпанка огромны потенциал изначально был и я только узнал что все таки туда добавили метро https://www.youtube.com/watch?v=tOWGsyt40t8
Правда там просто скрипт запускается и ты в вагончике едешь
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:16 10396300 361
0
0
>>10396294
Хз, не играл, но пишут что там просто быстрое перемещение
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:36 10396301 362
0
0
>>10396291
Ну сорян, попутал немного. Всё равно поляки там уже прогревают на переход на анрил, так что в следующем высере мб реализуют (если найдут на маркетплейсе)
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:21 10396306 363
0
0
FirsthandColdGo[...].mp4 2019Кб, 1280x680, 00:00:15
1280x680
>>10396276
В пятёрке можно было на трамвай и в метро сесть и передвигаться во время движения, как и в рдр2.
В гта5 нельзя было сесть, т.к. там мало было интерактива с объектами, в рдр2 уже их добавили, а в гта6 их будет больше.
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:43 10396307 364
0
0
>>10396276
Скорее всего эффективные менеджеры это режут, поскольку гемора это делать много, а в игре чел один раз на этом вагончике проедет и забьет на это.
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:50 10396315 365
0
0
>>10396306
Да, я ниже написал, что упустил момент с трамваями в 5.

>>10396307
А что геморного? даже китайцы в своей бесплатной дрочильне это сделали
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:23 10396316 366
0
0
>>10396307
Бред. У них уже есть рабочие поезда которые катаются туда-сюда по расписанию и гоняют неписей.
Нет никакого смысла не давать игроку сесть в поезд и сесть на сиденье. Там никаких ресурсов не надо чтобы это реализовать, тем более помимо метро в гта ещё есть такси и воздушный транспорт, а тут наверняка ещё паром будет.
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:20 10396319 367
0
0
>>10396276
> В гта 5 был ебаный локомотив ходил без остановок
Он кста с остановками ходит: я тут съебывал по жд, так он сука поезд на мосту остановил так что я объехать не мог, хорошо боты тупые и добежать 100 метров до жд так и не осилили, а через минуту он поехал и я тоже.
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:18 10396323 368
0
0
>>10396306
>FirsthandColdGo[...].mp4
Все та же дубовая физика из рдр2, неповоротливый стотонный утюг, обивающий все углы при ходьбе.
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:07 10396326 369
0
0
>>10396319
Это вне миссий? Какой резон останавливать на мосту поезд, наверно баг какой-то типа спаунулся и завис
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:24 10396328 370
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:33 10396329 371
0
1
image.png 8250Кб, 3840x2160
3840x2160
Вангую ожидания и обосрамс как на рилизе пикрила
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:53 10396332 372
0
0
>>10396323
В отсосинчиках по-другому?
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:49 10396335 373
0
0
>>10396329
Ну совсем неиграбельный слоп они вроде не могут выпустить, все-таки с такими расходами на разработку это было бы просто смешно.
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:40 10396338 374
0
0
>>10396329
Умапидарская аналитика.
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:26 10396341 375
0
0
>>10396332
Вспомнился видос как в WD поезд сбивает ГГ.
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:58 10396343 376
0
0
>>10396329
Вторых таких даунов нет чтобы выпустить неиграбельный код и потом обещать рефанды без согласия сони
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:07 10396344 377
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:19 10396345 378
0
0
>>10396329
Такое баганое говно никто, кроме поляков, сделать не способен.
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:52 10396349 379
0
0
image.png 12Кб, 463x144
463x144
>>10396344
Зашивайся, проститутка картавая
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:13 10396351 380
0
0
177339680117304[...].png 3315Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:27 10396354 381
0
0
изображение.png 8Кб, 477x147
477x147
>>10396344
Это три разных человека.
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:46 10396356 382
0
0
>>10396351
А там было много багов? По-моему игра просто дерьмо и все.
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:41 10396357 383
1
1
>>10396335
Вообще киберпанк не неиграбельный, я играл в него на пк практически на рилизе и он отличный был, одна из моих любимейших игр и, кстати, по проработке опенворлда очень близко к играм от рокстар
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:41 10396359 384
0
0
>>10396351
Деформация авто как в гт4, лучшее взял из серии
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:46 10396360 385
0
0
>>10396351
Анрилоговняк. Проблема в том что дурик Лесли Бензин пообещал чуть ли не прямой аналог гта, но взял индусский движок где нет ничего похожего на работу самих рокстаров над собственным движком, по итогу получилось типичное юбиговно с утюгами прибитыми к асфальту, а за "фишку" игры выдавали псевдо-футуризм с дебильными дронами, ну прям как вошкокс.
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:10 10396363 386
0
0
17043707175870 [...].jpg 2759Кб, 2560x1440
2560x1440
177566235952609[...].jpg 5338Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10396356
Еще Saints Row провалился почему-то. Ну Samson не знаю считается или нет.
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:28 10396364 387
2
1
>>10396357
>по проработке опенворлда очень близко к играм от рокстар
Я надеюсь ты так пошутил. Проработка опен ворлда там как у юбисофта. Спавнящиеся враги на одних и тех же местах. Ноль контента вне вопросиков, которые буквально чистка говна как в юбикале. Даже районные квесты это ебота одинаковая, игра словно нейросетью сделана. Все что там норм это сюжетка и графон.
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:09 10396367 388
2
1
>>10396363
>Ну Samson не знаю считается или нет
Не считается, игра вышла замечательная
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:10 10396368 389
2
0
image.png 3203Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10396359
Про четвёрку ты загнул, да и высер бензина сосёт у пятёрки
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:19 10396371 390
0
0
>>10396363
>Еще Saints Row провалился почему-то
Действительно, почему это обгаживание фанатов не привело к успеху.
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:13 10396375 391
0
0
>>10396357
А чего там говорят после какой-то версии (1.6? 2.0?) что-то сломали и лучше старую брать ?
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:42 10396378 392
0
0
>>10396351
А что эту игру вообще отличает такое ощущение что это просто попил бабла где никто не парился заработать
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:37 10396379 393
0
0
image.png 1210Кб, 1172x750
1172x750
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:22 10396386 394
0
0
>>10396364
Согласен, маханики игровые похожи, но игры от Юбисофта не ощущаются такими фундаментальными масштабными и глубокими как КП, я бы расписал поподробнее, да времени нет
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:51 10396387 395
0
0
>>10396378
Оно отчасти справедливо ко всем ГТА-клонам. Может просто денег нет все нормально сделать, отсюда ощущение, что какое-то говно высрали.
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:04 10396391 396
0
0
>>10396375
Не могу с казать, я давно не играл. Хотел купить недавно, но чтобы в ру регионе купить, нужно регионы менять, а я такой хуйней не занимаюсь и в пиратки не играю 4 года
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:08 10396393 397
0
0
>>10396368
Откуда такая деформация в пятерке?
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:38 10396394 398
0
0
17518725733230 [...].jpg 1824Кб, 1400x1591
1400x1591
17064485954100 [...].jpg 1180Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10396386
Юбикам надо в год по игре выпускать, нет времени на шедевры. Хотя иногда получаются.
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:34 10396400 399
0
0
>>10396391
Киберпанк в ГОГе же, что значит что его пиратка нормальная это просто точная копия того что за деньги в ГОГе лежит. Правильная раздача на Рутрекере это филиал ГОГа для России.
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:10 10396404 400
0
0
>>10396393
В версии для ПС3\xbox360 такая и была.
И колёса отваливались.
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:23 10396407 401
0
0
>>10396404
Ну тут явно четенькая версия с компа. Во всяком случае не с PS3.
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:23 10396409 402
0
0
>>10396404
Интересно как сейчас там играют, или сервера отрублены?
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:42 10396411 403
0
0
>>10396329
Сравнил конечно, восточно-европейский бантустанский CD Project, и мать его Rockstar, Fuck Yeeah!
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:03 10396415 404
0
0
Screenshot 2026[...].png 33Кб, 828x460
828x460
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:43 10396420 405
0
0
>>10396393
Всегда была. Просто в пятёрке есть дебильный скрипт когда у тебя тачка взрывается если ты врезаешься или падаешь с высоты на движок, поэтому нормисы постоянно взрывались и думали что "повреждения" вырезаны. На некстген и ПК версиях этот скрипт немного подкрутили в минус
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:44 10396421 406
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:38 10396426 407
0
0
>>10396415
Пора уже выключать PS4
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:30 10396427 408
0
0
>>10396420
Повреждения вырезали из-за вида от первого лица, потому что делать было лень.
Кабина сохраняет форму, в отличие от пс3\коробки, где вместо fps просто вид с капота.
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:20 10396429 409
0
0
>>10396427
Кстати резонная причина
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:07 10396438 410
0
0
>>10396427
>Повреждения вырезали из-за вида от первого лица
Полный бред. Что в легаси что в новой версии повреждения никуда не делись.
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:12 10396444 411
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:30 10396452 412
0
0
>>10396444
>постит версию с мыловарки3

Ты умственно-отсталый или как?
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:13 10396824 413
0
0
image.png 8654Кб, 2560x1920
2560x1920
image.png 3841Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:13 10396837 414
0
0
>>10396824
Ебать какие каловые отражения. Ровно тож самое в гта4 2008 года было лол
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:41 10396844 415
0
0
image.png 276Кб, 780x468
780x468
>>10396837
>Ровно тож самое в гта4 2008 года
Согласна с вами, не вижу никакой разницы
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:58 10396852 416
1
0
>>10396837
Консоли не тянут, я поэтому в раздумьях брать ли плойку к гта или нет, с одной стороны ее можно всегда продать, с другой, я как пк геймер не очень хотел бы играть в шин всех времен на куске говна
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:13 10396866 417
0
0
image.png 306Кб, 745x414
745x414
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:27 10396869 418
1
0
image.png 560Кб, 850x478
850x478
image.png 620Кб, 850x478
850x478
image.png 2064Кб, 1503x1080
1503x1080
image.png 2230Кб, 1080x1440
1080x1440
Слитые кадры из предстоящего трейлера GTA VI
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:44 10396872 419
1
0
image.png 535Кб, 738x415
738x415
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:30 10396939 420
0
2
>>10396869
Хорошо передал всю мерзость этих вырожденцев с болот. Первым делом поеду им морды бить и сжигать их сараи
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:23 10396976 421
0
0
>>10396939
это же базовички трамп вотеры
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:54 10397025 422
3
0
image.png 520Кб, 422x887
422x887
>>10394415
Бля, как же они охуенно сделали эту тётку! Просто охуел когда первый раз увидел. Очень натуралистично. Прям пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:36 10397061 423
0
0
>>10397025
А есть ли игры вообще с разнообразием тел у нпс? Обычно это база типа толстый или худой, но как будто ни у кого нет идентичности, а тут ведь натуральная бабка, прям через экран спрелость ощущаю
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:59 10397078 424
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:34 10397096 425
0
0
>>10397025
Это не GTA 6, а Dying Light 2 какой-то.
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:37 10397100 426
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:27 10397105 427
0
0
>>10397096
Или Dead Island 2, кто там в этих сортах польского зомбитреша разбирается.
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:45 10397120 428
0
0
>>10397096
Скорее первая часть, там как раз курортный турецкий город
23/06/26 Втр 22:25:02 10397164 429
1
1
>гтапоносотред
>обсуждают графику 1000 постов
>0 постов о прорывном гейплее, на который всем похуй, ведь это не игра
Вам в /mov/, зарепортил за нерелейтед.
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:13 10397169 430
0
0
1782242832969.png 309Кб, 450x440
450x440
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:50 10397170 431
0
0
>о прорывном гейплее

>>10397164
и что прорывного будет в 6 части?
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:57 10397171 432
1
1
>>10396939
>заскриптованный кокстарокал
>думает что ему дадут делать что он захочет
Школьник, ты хоть в один их высер играл? Хоть одно видео покажи где можно просто прийти и сжечь/разрушить до основания чей то дом.
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:40 10397207 433
0
0
>>10397164
>прорывном гейплее
А че, геймплейный трейлер вышел?
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:41 10397214 434
0
0
>>10396869
Показалось что на третьей на бутыль садится. Но она не садится. Почему?
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:59 10397216 435
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:11 10397219 436
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:40 10397221 437
0
0
>>10397214
Да и бутылки нет, видишь все банками завалено.
Наверное не пускают на мероприятие со стеклянной тарой.
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:35 10397242 438
0
0
>>10397171
Да, сжигал палатки в рдр 2 с людьми
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:52 10397292 439
0
0
>>10397171
>юбипидорище про скрипты
)
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:52 10397312 440
0
0
БЛЯЯЯ БЛЯЯ БЛЯЯЯ!!! КАК ЖЕ ЭТО АХУЕННОЕ СУУУКА!!! ВСЕ ЭТИ СКРИНШОТЫ ДЕТАЛИ МММ ЧИСТО ВАЙБ ОДНИМ СЛОВОМ СУУУКААА КАКОЙ КАЙФ


ЖДУ ВСЕГО ЛИШЬ ДВА ГОДА И БУДУ СУТКАМИ ЕБАШИТЬ В ЭТУ ИГРУЛЮ
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:45 10397318 441
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:59 10397333 442
0
0
>>10397318
23

КОНСОЛЬ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ ПОТОМУ ЧТО ТАМ УРЕЗАННО ВСЁ ОЧЕВИДНО К ЕБЕНЕФЕНЕ

НУ И КАК РАЗ ЗА 2 ГОДА НАКОПЛЮ НА ТОП ПЕКУ, ПО-СУТИ ДАЖЕ В ГОД КОНЕЧНО УЛОЖУСЬ ДА ПОХУЙ, ЗАТО КАКОЙ КАЙФ, КУПЛЮ ЕЩЁ ТЕЛИК СЕБЕ И ГУЛЯЙ ПИСЮН НАХУЙ!!!
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:00 10397334 443
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:43 10397339 444
0
0
>>10397333
Тебе было 10 когда гта 5 вышла хаха
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:06 10397349 445
0
0
>>10397242
Что да, хуйня кокстаровская? Выключай дуру и неси видосы с разрушением домов.
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:08 10397361 446
0
0
Уже завтра трейлер
Аноним 24/06/26 Срд 01:20:50 10397373 447
0
0
платформа для запуска онлайн режима и прохождения ограблений
больше эта гта нахуй не нужна
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:06 10397533 448
0
0
>>10397312
все будут обсуждать это дерьмо, ты никак не задоджишь спойлеры сюжетки, лучше найди тёлку с консолью, пошпилишь консольщицу и в гэтэашку тоже
Аноним 24/06/26 Срд 07:50:16 10397543 449
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:38 10397546 450
0
0
>>10397373
Да как раз онлайн фул кал для шкилы с донатом, который навязывают похуже чем школо сервера в сампе году так в 2013м.
Аноним 24/06/26 Срд 08:20:40 10397553 451
0
0
>>10396371
>фанатов
Фанаты бы купили игру любимой серии несмотря ни на что. А это так - обиженные порвачки захейтили объективно хорошую игру.
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:00 10397554 452
1
0
>>10397533
Какие спойлеры нах? Очевидно, что Лусия(как Каталина) предаст Джейсона, который хотел простой жизни, и свалит скакать на члене Батисты, который типа крутой грабитель банков. Кстати, вообще не понятно, каками образом протагонисты похожи на Бонни и Клайда, у которых не было противоречий во взлядах, не было вопросов в доверии между собой и они были готовы умереть вместе без каких-ио сомнений.
Аноним 24/06/26 Срд 08:23:44 10397558 453
0
0
>>10397553
>Фанаты бы купили игру любимой серии несмотря ни на что.
Чушь какая. Я даже четверку предзаказывал, но эта поебота это уже слишком.
>объективно хорошую игру
Я б тебе ноги сломал за это. Хорошо, что это дерьмо провалилось. Из-за таких уродов как ты. Желаю скорой смерти.
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:39 10397572 454
0
0
>>10397025
На мою мамку похожа...
Аноним 24/06/26 Срд 09:11:02 10397612 455
1
1
mudgirl.png 5544Кб, 1792x2400
1792x2400
gta6dvach.png 5685Кб, 2048x2048
2048x2048
monke.png 1273Кб, 1298x813
1298x813
Пофиксила кавер.
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:21 10397710 456
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:59 10397731 457
0
0
2015-01-25201111.jpg 222Кб, 1811x602
1811x602
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:11 10397742 458
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:44 10397762 459
2
0
16347519634040.png 84Кб, 299x294
299x294
24/06/26 Срд 11:33:42 10397773 460
0
0
>>10397762
Это 1200-пидор, старфилдошиз, сатанист.
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:43 10397805 461
0
0
Сюжет 4 раза переписывали, прикидываете какой там сжв-кал про белого кука будет?
Аноним 24/06/26 Срд 12:05:59 10397814 462
0
0
17548292079010.png 120Кб, 325x406
325x406
Безконсольные бедолаги на протяжении 500 постов упорно доказывают всем как им НИНУЖНА, хех.
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:31 10397817 463
0
0
А ЧЕГО КАКИЕ У ВАС КОНСОЛИ В ТРЕДЕ? ВЫ РЕАЛЬНО МИЛЛИАРДЕРЫ ЧТО-ЛИ ТРАТИТЬ ПО 80К НА ПС5ПРО? ИЛИ СКОК ОН СТОИТ ТАМ?
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:32 10397821 464
0
0
>>10397817
80к - это неделя, ну окей, две недели работы в мск/спб. Поработал две недели - считай можно купить плойку и больше не заниматься аутотренингом.
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:44 10397830 465
0
0
>>10397821
СРЕДНЯЯ ЗП В МОСКВЕ 100К
В ПИТЕРЕ 40К МАКСИМУМ

РЕАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ
Аноним 24/06/26 Срд 12:19:14 10397832 466
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:03 10397838 467
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:37 10397841 468
2
1
159129677816984[...].jpg 190Кб, 1146x1154
1146x1154
>кокстар гоймс
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:47 10397877 469
0
0
>>10397817
хбокс сириес с
уже предвкушаю 20фпс 360п в гта6
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:28 10397884 470
0
0
>>10397877
На сириес с гта тоже выйдет лол?
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:44 10397886 471
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:55 10397894 472
0
0
ЗАВТРА Аноним 24/06/26 Срд 13:01:08 10397916 473
0
0
ТРЕЙЛЕР
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:49 10397930 474
0
0
image.png 6627Кб, 3840x2160
3840x2160
Ахуеть апйскейл мыло, ну пс5 бояре как всегда на бетатесте двигаются
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:14 10397936 475
0
0
image.png 1198Кб, 1440x810
1440x810
image.png 1543Кб, 1440x810
1440x810
Топ лук
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:43 10397940 476
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:53 10397943 477
0
0
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1729Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10397940
Сайт обновили, там куча скринов новых и инфа по изданиям.
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:45 10397947 478
0
0
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1892Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1847Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1799Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1878Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:47 10397949 479
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:28 10397959 480
0
0
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1741Кб, 3840x2160
3840x2160
VINTAGEVICECITY[...].jpg 1875Кб, 3840x2160
3840x2160
VINTAGEVICECITY[...].jpg 1795Кб, 3840x2160
3840x2160
VINTAGEVICECITY[...].jpg 1455Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:29 10397960 481
0
0
image.png 6716Кб, 3840x2160
3840x2160
Записываемся на ноготочки.
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:41 10397964 482
0
0
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1615Кб, 3840x2160
3840x2160
VINTAGEVICECITY[...].jpg 1716Кб, 3840x2160
3840x2160
VINTAGEVICECITY[...].jpg 1578Кб, 3840x2160
3840x2160
VINTAGEVICECITY[...].jpg 1693Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:36 10397966 483
0
0
image.png 6716Кб, 3840x2160
3840x2160
ДЕВАЧКИ ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА НОГОТОЧКИ 💅💅💅
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:46 10397967 484
0
0
VINTAGEVICECITY[...].jpg 1766Кб, 3840x2160
3840x2160
VINTAGEVICECITY[...].jpg 1441Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1451Кб, 3840x2160
3840x2160
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1112Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:37 10397971 485
0
0
>>10397959
ну вот же он ретровайс
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:27 10397974 486
0
0
image.png 1017Кб, 1305x702
1305x702
ЭЛЕКТРОКЛЫК
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:55 10397977 487
0
0
>>10397947
Зачем у него дом на сваях, там реально такие приливы бывают ?!
Аноним 24/06/26 Срд 13:27:07 10397979 488
0
1
>>10397947
>последний пик

Выглядит как ГТА 5, куда травон дели
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:32 10397983 489
0
0
>>10397979
>консоли
>травон
Выбери одно. Даже на обновлённой версии на пс5 трава урезана по сравнению с пк
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:33 10397984 490
0
0
Opera Снимок202[...].png 67Кб, 1274x88
1274x88
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:06 10397987 491
0
0
image.png 6855Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:47 10397988 492
0
1
Шутили про рескин гта 5, пока сейм вайбс
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:57 10397990 493
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:51 10397992 494
0
0
>>10397988
В ЖТА5 татуировки можно было купить за игровые деньги...
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:59 10397993 495
0
0
image.png 10957Кб, 3840x2160
3840x2160
Драндулет
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:09 10397994 496
0
0
1703422146511.gif 9791Кб, 540x700
540x700
Да чего он в одежде везде..
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:41 10397996 497
1
1
>>10397993
Ой бля как же НЕРЕАЛИСТИЧНО, говно в идеальном состоянии, надеюсь что хоть мини игры в гараже с восстановлением авто будут.
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:28 10398000 498
0
0
ULTIMATEEDITION[...].jpg 1574Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10397994
Не везде. А вообще скрины тупо показать бонусы за предзаказ
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:53 10398001 499
0
0
Есть такой графон на пососи5, представьте уровень мыльца на хуйкоробке СС...
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:09 10398002 500
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:12 10398003 501
0
1
image.png 547Кб, 485x867
485x867
Пока я буду играть за этого ЧАДЯРУ пукачмоньки будут смотреть ютюб и рассматривать мои скриншоты, оценивая правильно ли тот камень отбросил тень и считать полигоны на тех фонарных столбах
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:21 10398012 502
0
0
>The physical version of Grand Theft Auto VI, containing a download code inside the box, will be available starting November 12 to support pre-loading.

Хаха, ебать. Никаких тебе больше сливов на неделю раньше, как было с ЖТА5.
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:41 10398503 503
0
0
>>10397990
>Потерпим !
Годик, до выхода на пк, и спиздим "альтимейт-готи" издание за 0 денях!
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:08 10398539 504
0
0
image.png 538Кб, 760x528
760x528
image.png 1662Кб, 1376x1148
1376x1148
image.png 5903Кб, 4096x3276
4096x3276
image.png 376Кб, 736x737
736x737
>>10397987
Бляя, а какие у меня были надежды на то, что наконец таки разрабы научились в волосы.
По первому трейлеру, думал, что волосы такие и будут в игре. Чет по-моему нет...
В Ведьаке 3, 10 лет назад и то хэйрворкс работал заебись. Ну и в резике последнем норм были.
Чё тут-то началось? за 2 миллирда, волосы как в играх 10 - 15 летней давности, пикселями какими-то.
За 15 лет вообще прогресса нету в этом плане.
Неужто это так сложно сделать....?
Сделайте ВОЛОСЫ! ВОЛОСЫ! ВОЛОСЫ!
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:28 10399150 505
0
0
>>10394523
Обыкновенная хасидо-хохлуха какая-то, тела не видно на третьем скрине, так что не засчитано.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 14:34:58 10401208 506
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов