Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 526 362 112
Во что играем? Аноним 20/06/26 Суб 17:49:06 10390806 1
5
11
image 63Кб, 736x736
736x736
image 1751Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1736Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3009Кб, 1920x1080
1920x1080
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
было и было: >>10388429 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:03 10390809 2
0
0
1231231.mp4 9742Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
fls.mp4 21653Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
Гениальное отсылает к великому
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:04 10390810 3
0
1
202606201726201.jpg 833Кб, 2048x1152
2048x1152
202606201739311.jpg 852Кб, 2048x1152
2048x1152
202606201741411.jpg 483Кб, 2048x1152
2048x1152
гандошу
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:43 10390819 4
1
1
Dead Space 2202[...].png 4422Кб, 2560x1440
2560x1440
моя соска
показываю
смотрите и наслаждайтесь гигачады
вот как выглядит настоящая Элли а не ваша из LOU2
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:22 10390829 5
0
1
А че вы пишите что прагмата сложная

Если я прошёл ее без проблем на среднем уровне сложности стоит в элден ринг лезть?
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:14 10390843 6
0
1
image 4992Кб, 3840x2160
3840x2160
Ну вот умели же раньше в оптимизацию, даже на бюджетных компах игрушки можно в 4к запускать было, а сейчас что....
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:34 10390857 7
2
1
image 1224Кб, 1440x1080
1440x1080
image 1038Кб, 1440x1080
1440x1080
image 952Кб, 1440x1080
1440x1080
image 649Кб, 1440x1080
1440x1080
Прошел Говнариус 2.

Так-то по всем параметрам улучшение по сравнению с первой частью, конечно. Самое главное улучшение - это, пожалуй, нормальные боссы, а не один и тот же повторяющийся в конце каждого уровня, у которого к тому же есть огромный сейф спот внизу экрана, в котором даже не нужно двигаться. На последнем уровне босс-раш из 5 боссов подряд. Они по-прежнему довольно примитивные, но тем не менее существенная эволюция относительно однухи.
На прохождение ушло 15 часов, причем зараутил довольно быстро, а потом долго не мог пройти. Проходил без смертей, я ебал еще заучивать рекавери на каждом чекпоинте, да и большинство чекпоинтов показались прям совсем невозможными, чтобы вырулить нужно быть каким-то сверхчеловеком нахуй.

Вообще я ебал в рот эти Градиусы, от них получаешь ровно 0 удовольствия. Думаю, основная причина в том, что тут нет каких-либо промежуточных источников дофамина. Вот что обычно подбадривает в шмапах во время прохождения? Прошел уровень, получив мало урона? Заебись! Убил босса, не используя бомб? Заебись! Везучий ран, в котором собрал больше апгрейдов, чем обычно? Приятно! Ща попробуем дойти дальше, чем прежде. Дошел до 5-го уровня со всеми жизнями? Кайф! В Говнариусе ниче такого попросту нет, здесь есть всего 2 положения: ты прошел игру и ты не прошел игру - между этим НИХУЯ. Не может произойти ничего положительного в принципе, ведь у тебя ВСЕГДА обязаны быть определенные апгрейды и никак иначе, а как только ты получил урон и умер, то можешь смело рестартить игру, потому что это конец (говнариус синдром вся хуйня). Собрал все нужные апгрейды в середине второго уровня - дальше просто тошнишь игру вплоть до конца, причем процесс сбора также детерминированный и всегда одинаковый. Единственная переменная - это опшен хантер, и тот контрится тем, что ты проходишь игру с 3 опшенами и не подбираешь 4-й. Вот это полное отсутствие рандома + геймовер после одной смерти = конченое говно, в которое играешь с кислым ебалом. Я вообще не знаю откуда у этой франшизы фанаты (пусть и немногочисленные), вроде бы куда не глянешь - всем не нравятся эти ебаные Градиусы, все от них плюются, даже фанаты шмапов.

Графон и музыка заебись, стоит отдать должное. Особенно трек на первом уровне - https://www.youtube.com/watch?v=FLc1msji0_w
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:07 10390859 8
0
1
image 692Кб, 451x680
451x680
image 509Кб, 735x720
735x720
image 744Кб, 1475x834
1475x834
image 451Кб, 686x386
686x386
Мужчина честной судьбы, пусть и выебан по беспределу.
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:42 10390865 9
0
2
>>10390806 (OP)
Почему прошлый тред прошёл без видеообзора?
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:20 10390867 10
0
1
image 9Кб, 189x267
189x267
>>10390857
Киноман ты? в такой кал только долбаебы играют
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:14 10390868 11
0
1
>>10390867
Ты чето перепутал, он не играет в аркадные игры, он дрочит говнопорты на денди.
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:34 10390869 12
0
1
image 4325Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3736Кб, 1920x1080
1920x1080
image 4066Кб, 1920x1080
1920x1080
драка за последний анальный шарик
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:45 10390871 13
2
2
image 1218Кб, 940x524
940x524
>>10390859
Мужчина честной судьбы это гг готики а не это пидорская пиздоглазая параша мусорная нахуй ни кому не нужная
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:01 10390874 14
0
2
Castlevania.mp4 6278Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
>>10390871
Это флекс и благородство, чувачок.
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:24 10390880 15
0
1
>>10390871
В англюсеке тож "герой" написано? Я не верю нах
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:27 10390883 16
0
1
Euro Truck Simulator 2 Аноним 20/06/26 Суб 18:31:42 10390892 17
1
1
image 2556Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1373Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1939Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2456Кб, 1920x1080
1920x1080
Нет ничего лучше, чем расслабиться вечерком, доставляя груз через всю Европу. Но всё же полтора часа реального времени - это перебор, надо искать маршруты покороче.
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:37 10390903 18
0
2
Screenshot 2026[...].png 2028Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10390806 (OP)
Постоянно отвлекают, даже поиграть нормально не могу
Оказывается, на корабле ты просто ОБЯЗАН получить второй уровень.
Ну, пусть
>>10390859
>выебан
Вроде не успели же, не?
>>10390883
Поверь, каслвания от нефликса все ещё очень качественная. Если ты хочешь посмотреть на примеры отвратительного аниме то гугли Начало после конца или как то так.
>>10390871
>Мужчина честной судьбы это гг готики
Ты ведь понимаешь что в начале его в жопу не выебли только из-за возрастного рейтинга?
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:18 10390909 19
0
1
.jpg 445Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 970Кб, 1920x1080
1920x1080
.jpg 1164Кб, 1920x1080
1920x1080
Каменный биом визуально был норм, но вот этот Нервокорень просто ебёт глаза невозможно. Отключай всю фентифлюшечную залупу, не отключай - всё равно дискомфортно в реале.
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:01 10390913 20
0
1
дед закатился.webm 1186Кб, 600x466, 00:00:07
600x466
>>10390903
>Вроде не успели же, не?
ПОДОЖДИ ПОДОЖДИ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАНО
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:32 10390918 21
0
1
image.png 1377Кб, 1900x1080
1900x1080
image.png 398Кб, 1273x942
1273x942
ГАЗУ ГАЗУ

ну что ребят они выпустили последнее крупнейшее обновление 3 из 3 , теперь как они говорят игра такая какая задумывалась.

НУ ЧТО теперь можно смотреть

ГАЗУ ГАЗУ
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:00 10390920 22
0
2
Prey (2017) Scr[...].png 5297Кб, 2560x1440
2560x1440
Постер без негра это прям что-то за гранью фантастики
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:37 10390924 23
0
2
>>10390918
Бля, ну раз ты так просишь газу, то ща дам.
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:16 10390928 24
0
1
>>10390913
Так там вроде как прелюдия была, и когда он расслабился уже и ждал что либо он засадит либо ему засадят ЕГО ОПУТАЛ СПРУТ МАГИЧЕСКИЙ ВЕРЕВКА, он до последнего сопротивлялся и не хотел их убивать, но когда стало понятно что уже всё не отговорить их он и убил.
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:08 10390932 25
0
1
>>10390903
>каслвания от нефликса все ещё очень качественная
Первые 2 серии, остальное несмотрибельный кал говна жуткого кринжа, чем дальше тем хуже, ну кроме босфайта с негром наверное
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:10 10390937 26
0
1
>>10390932
А как же смерть, дракула? Битва Сайфы и Тревора с демонами в церкви?
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:02 10390948 27
1
1
1.png 1302Кб, 2560x1440
2560x1440
2.png 1362Кб, 2560x1440
2560x1440
3.png 1279Кб, 2560x1440
2560x1440
4.png 1411Кб, 2560x1440
2560x1440
в Bishoujo Senshi Sailor Moon - Another Story несу возмездие во имя луны, сейлормун луна в матроске. наконец это пошаговое рпг вместо битемапа, где то в районе третьего сезона сериала
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:49 10390954 28
0
1
>>10390948
Файтинг по Гандам Вингу прошёл уже, брат?
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:22 10390967 29
0
1
image.png 1Кб, 272x45
272x45
>>10390924
спасибо брат от тебя +130кб\сек
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:33 10390974 30
1
1
IMG0493.png 2623Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10390806 (OP)
Курю Блант на Корте, Да Я задоджил Солнце…
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:53 10390978 31
0
2
жрпг это наверное самый обоссаный жанр для хуесосов
почему это говно ещё существует? верните квесты, там геймплей и то похлеще был
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:51 10390988 32
0
1
178138681429000[...].mp4 2383Кб, 578x360, 00:01:08
578x360
>>10390967
Это естественно не бесплатно было.
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:02 10390989 33
0
1
Dark Souls II S[...].png 4344Кб, 1920x1080
1920x1080
Dark Souls II S[...].png 4965Кб, 1920x1080
1920x1080
Dark Souls II S[...].png 3717Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10390662 →
50 силы около 30 ловкости, сейчас распределил на 25 ловкости и кольцо на 5 и 25 адаптивности, силу оставил 50 в капе.
Убил смолдеринг дубиной, попробовал мечом Гатса, дракона, все фигня, вкачал адаптивность и успевал пить в окнах и убил, жесткий, пару раз прям на последнем добивал, сука. Сделал его Грейт Дымный меч.
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:33 10390999 34
0
2
>>10390948
Бро, мне реально интересно, ты только в ретро-винчики играешь или в современные игры тоже?
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:53 10391007 35
0
1
2026-06-20 1912[...].png 5612Кб, 2560x1440
2560x1440
2026-06-20 1902[...].png 5724Кб, 2560x1440
2560x1440
Какой же это кал ебаный. Причем в первых частях хотя бы были серьезные мужики с квадратными челюстями. В этом же кальчике просто набор сжв говна.
Основая претензия к геймплею. Игра же позиционирует себя как мясной шутер? Так схуяли вместо того, чтобы искоренять орды монстров, за выстрел отстреливая им руки и ноги, я хуярю МАГАЗИНАМИ в тушки врагов без какого-либо импакта? Мои враги это полосочки ХП блять. Ненавижу западных гей дизайнеров. Серия говна. Дроп.
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:41 10391012 36
0
1
>>10390892
Сакуна продажная шлюха ебаная. Её пик был под Hololive с образом шай-геймерши. Когда она брала мастера в апексе это был пик. И её Коллабы с шион милота. А под сакуной она просто хуйню впаривает фанатикам без какого-либо смыслового наполнения.
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:15 10391013 37
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:55 10391014 38
0
2
1781973114354.png 534Кб, 750x1000
750x1000
Дохуя, а еще же кто-то наверное прошел только за пизду. Давненько таких процентов не видел
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:11 10391017 39
0
2
1755374959133.jpg 130Кб, 821x1018
821x1018
ачивки
20/06/26 Суб 19:36:29 10391023 40
1
3
>>10390892
Всё-таки говнимедебил - это диагноз.
20/06/26 Суб 19:41:12 10391035 41
0
1
12.jpg 293Кб, 1920x1080
1920x1080
Зачем нужны эти ниточки на вентиляторе? Типа для даунов, которые не понимают куда воздух дует, или что
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:43 10391037 42
0
1
Dead Space 2026[...].jpg 87Кб, 1280x720
1280x720
Играю в лучшую игру тысячелетия. Скриншота нет, вот вам ДС1
Привет дээсовцу из второй части
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:44 10391042 43
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:39 10391043 44
0
1
Prey (2017) 202[...].mp4 12761Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Пугать меня вздумали
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:24 10391045 45
0
1
1781974045007.jpg 139Кб, 1485x1047
1485x1047
Когда на улке 25 градусов, а ты решил включить все на макс с лучами и не ограничивать кадры
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:06 10391049 46
0
1
1762328533174.png 4766Кб, 2560x1440
2560x1440
1715230601953.png 4271Кб, 2560x1440
2560x1440
1703295964554.png 4057Кб, 2560x1440
2560x1440
1751858758959.png 3539Кб, 2560x1440
2560x1440
Лучшая девочка, тело как я люблю.
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:01 10391054 47
0
1
>>10391042
Адрес свой пиши сука.

Да нет, игра хорошая, концовка только в стиле фильмов уровня бэ (это реальная градировка в Омерике) портит настрой, но без этого тянет на шедевр времени
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:15 10391057 48
1
1
IMG0605.jpeg 37Кб, 498x573
498x573
Россия(144млн) ~$2,15 млрд
Польша(37млн) ~$1,1 млрд

Польская индустрия построена на успешной экспортной модели и сильной экосистеме. Около 97% доходов польских игровых компаний приходит с международных рынков. Игры экспортируются в США, Китай, Японию, Германию и Великобританию. Благодаря этому Польша входит в топ-4 крупнейших мировых экспортеров видеоигр.Польские студии, как крупные, так и независимые, демонстрируют стабильность. Варшава — крупнейший игровой хаб в Европе по числу занятых специалистов, обогнав Лондон и Стокгольм. В столице сосредоточено 307 компаний (37% всех польских студий), а их доходы в 2024 году достигли 2,5 млрд злотых.

Российский рынок сталкивается с комплексом системных проблем. Инвесторы плохо понимают специфику игрового бизнеса, отсутствует практика кредитования под интеллектуальную собственность. Санкции создали огромные барьеры. Студии сталкиваются с проблемами трансграничных платежей. Это сильно ограничивает выход на международные рынки. Польская индустрия является частью глобального игрового мейнстрима, а российская вынуждена прибывать в изоляции.
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:45 10391058 49
1
1
>>10390920
Так с трансами. Транстар же.
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:46 10391061 50
0
1
>>10391057
я если честно ожидал перевес в 10 раз в пользу польши учитывая деррьмака.
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:52 10391068 51
0
1
>>10391054
> Адрес свой пиши сука.
А ты няшный?
Lifeless Planet Аноним 20/06/26 Суб 20:00:13 10391070 52
0
1
image 3083Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2959Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3318Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2717Кб, 1920x1080
1920x1080
Наткнулся и навернул 3 часа интересной ненапряжной бродилки про американца на колонизированной совком неизвестной планете.
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:21 10391072 53
0
1
>>10391070
Я запускал, до интересного не дошёл.
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:53 10391073 54
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:53 10391074 55
0
1
U-208.jpg 28Кб, 437x443
437x443
>>10391035
Чтобы понимать, работает он или нет, в громком цеху даже вблизи непонятно
работаю с людьми с нарушениями слуха
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:13 10391077 56
0
1
Dead Space 2202[...].png 5827Кб, 2560x1440
2560x1440
ну что ребят я в праймовом костюме
идем на финалОЧКУ
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:18 10391080 57
0
1
>>10391077
там же ремейк с -90% скидоном
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:01 10391082 58
0
1
>>10391074
У меня щас +30 за окном, я весь день под вентилятором и мне не нужен ни слух, ни зрение, чтобы определить работает он или нет
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:34 10391084 59
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:25 10391088 60
0
1
202606201403431.jpg 197Кб, 1920x1080
1920x1080
202606201403581.jpg 267Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:03 10391090 61
1
3
image 2090Кб, 941x1672
941x1672
Жта кал для шкилы

Ждем стеллар блейд 2

Сеймы?
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:32 10391092 62
1
1
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:40 10391093 63
0
1
Dead Space 2026[...].jpg 85Кб, 1280x720
1280x720
>>10391068
>А ты няшный?
Был, Изобретай машину времени, анончик

>>10391070
>Lifeless Planet
Это же та игра, где терпишь бедствие на неизвестной необитаемой планете и находишь атрибуты советской власти в виде, типа, ЦЕЛЫХ ГОРОДОВ?

И как?
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:59 10391094 64
1
1
>>10391090
Сейм братик сеймурик сеймурчанский
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:25 10391098 65
0
1
Resident Evil 4[...].png 3691Кб, 1920x1080
1920x1080
Resident Evil 4[...].png 2347Кб, 1920x1080
1920x1080
Resident Evil 4[...].png 3053Кб, 1920x1080
1920x1080
Resident Evil 4[...].png 3634Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:24 10391100 66
1
1
whitrider.mp4 32447Кб, 1280x720, 00:01:44
1280x720
image 2926Кб, 1920x1057
1920x1057
image 3352Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1373Кб, 1304x978
1304x978
Включаю говорю игровое аниме 90х...
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:31 10391101 67
1
2
StellarBlade260[...].png 3728Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:54 10391104 68
0
1
>>10391090
Тоже будет сони эксклюзив как первая часть
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:18 10391105 69
0
1
>>10391098
На оригинал денег не хватило? Давай больше ушастой
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:53 10391108 70
0
0
Resident Evil 4[...].png 3657Кб, 1920x1080
1920x1080
Resident Evil 4[...].png 2927Кб, 1920x1080
1920x1080
Resident Evil 4[...].png 3271Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10391105
>ушастой
Речь о моей жене
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:12 10391109 71
1
1
>>10391070
Охуенная, не работе в большой компании проходил, весь офис наблюдал и переживал за чувака и советские города. Если не ошибаюсь без озвучки, я вслух читал возможно.
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:39 10391111 72
0
1
>>10391098
Ужасно скучный шутерок, а не резик
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:56 10391113 73
1
3
image.png 1316Кб, 1229x715
1229x715
>>10391104
Ага, тот самый сони экслюзив:
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:03 10391114 74
0
1
>>10391104
так сиквел без издателя сони будет. сразу везде должна выйти
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:44 10391115 75
1
1
>>10391108
Ну, в ремейке она недастаточно ушаста. Но спасибо большое всё равно :-*
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:22 10391118 76
0
2
>>10391113
пекахуете только спустя год покушать дали
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:13 10391120 77
1
2
>>10391113
Как же хочется кувалдой по ебалу этой пиздоглазой мрази дать, пиздос
Эадор: Новые Горизонты 26.06 Аноним 20/06/26 Суб 20:24:32 10391125 78
1
1
Desktop Screens[...].png 1224Кб, 1024x768
1024x768
Desktop Screens[...].png 1514Кб, 1024x768
1024x768
Давно ж меня не было в Уличных Гонках! На самом деле просто переезжал в Евросовок, так еще и моник разбили при транспортировке. Но нет худа без добра: теперь мой Эадор в 4к, епты!

Пока я бегал по посольствам и банкам, тут допилили свежий релиз Новых Горизонтов с переработкой нежити, некромантии и кавалерии. Должно быть недурно. Но я чисто по привычке все равно стартую за арбалеты.
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:35 10391126 79
0
1
>>10391118
Ага, ультимейт издание со всеми патчами и DLC. Спасибо за бета тест, так сказать.
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:12 10391128 80
0
2
>>10391125
>На самом деле просто переезжал в Евросовок
Ой ну расскажи-расскажи, ты такой интересный и необычный! (всем похуй)
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:39 10391130 81
0
1
>>10391128
Как видно - тебе не похуй.
Эадор: Новые Горизонты 26.06 Аноним 20/06/26 Суб 20:28:02 10391132 82
1
1
3.png 626Кб, 761x633
761x633
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:58 10391133 83
0
2
>>10391130
Ну расскажи давай подробности нам же так интересно. Ты же так хотел запостить именно эту бессодержательную сессионную дрисю, чтобы хоть кто-то спросил как у тебя дела. Делись делись мы ждем!
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:05 10391135 84
0
1
202606201843291.jpg 900Кб, 2560x1440
2560x1440
202606202030191.jpg 902Кб, 2560x1440
2560x1440
если есть на свете рай это миртанский край
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:40 10391140 85
0
1
Dead Space 2202[...].png 5488Кб, 2560x1440
2560x1440
белаз белоруссов нашёл
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:46 10391141 86
1
1
1.png 927Кб, 2560x1440
2560x1440
2.png 965Кб, 2560x1440
2560x1440
3.png 716Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10390954
да сегодня доковырял финального босса
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:56 10391143 87
0
1
2026-06-20 19-2[...].mp4 9456Кб, 1280x720, 00:00:25
1280x720
>>10390806 (OP)
ДА ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ГОЛОМ ПИСТОЛЕТЕ
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:35 10391145 88
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:05 10391147 89
0
1
>>10391143
Всегда орал как в звездных войнах воюют стоя в полный рост и стреляя от бедра.
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:25 10391150 90
0
1
100000.jpg 111Кб, 1421x735
1421x735
>>10391082
При прочих равных ты не сможешь
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:14 10391161 91
0
1
Assassins Creed[...].png 3788Кб, 1920x1080
1920x1080
Assassins Creed[...].png 4675Кб, 1920x1080
1920x1080
Assassins Creed[...].png 4785Кб, 1920x1080
1920x1080
Assassins Creed[...].png 3040Кб, 1920x1080
1920x1080
Не переборщил с шарпом?
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:31 10391164 92
0
2
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:04 10391165 93
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:16 10391169 94
0
1
image 449Кб, 686x386
686x386
2 недели до релиза, хайпа почему не вижу?
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:21 10391170 95
0
1
image 2680Кб, 1864x965
1864x965
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:44 10391172 96
0
1
>>10391169
Их еще не закрыли чтоли
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:07 10391178 97
0
1
image 125Кб, 312x360
312x360
>>10391172
Как их закроют, по фейковым новостям что ли, юбисофт уже все?
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:08 10391179 98
0
1
>>10391169
Так это платно жеж, игру то в гоймпассе ещё пощупали кое как а этого даже в гоймпассе не будет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:31 10391181 99
0
1
>>10391169
Статистику стима по PC посмотри и узнай сколько человек с обязательной RTX смогут в это поиграть...
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:05 10391183 100
0
1
Dead Space 2202[...].png 6062Кб, 2560x1440
2560x1440
на белоруском белазе измельчаю тонами врагов
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:07 10391184 101
0
1
image 74Кб, 555x326
555x326
>>10391181
>с обязательной RTX смогут в это поиграть...
Посмотрел, дохуя
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:15 10391187 102
0
2
>>10391147
И это учитывая что по лору бластеры это страшная вещь
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:28 10391190 103
0
1
>>10391183
Верни костюм большому папочке из биокока
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:55 10391191 104
0
2
Сидел че-то комплектующие чекал в днсе, набрал на 350 тыщ. Скучно короче, может обзор на тред ебануть?
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:56 10391193 105
0
3
>>10390999
Это перед куратором с форчика цг петух приказ выполняет, в такой кал в здравом уме никто не играть будет
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:25 10391194 106
1
1
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:57 10391196 107
0
1
>>10391194
Так я не и постил ничего про железки, хуесос.
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:37 10391197 108
0
1
>>10391184
ты вкурсе чел у тебя на скринах суммарно 7% , теперь подумай сколько из этих 7% играют в ААА игры, а не в КС и Доту, и потом из оставшихся оборванцев вычти сколько из них хотят в DOOM, и потом из оставшихся мракобесов подумай сколько готовы потратить ОГРОМНУЮ $ сумму?

ещё вопросы есть?
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:37 10391200 109
0
3
image 4Кб, 225x225
225x225
У нас новая напасть, время бороться со слоп мусором сексуализированым. Так как дрочеры это животные без мозга то им достаточно нейросеткой пихнуть любое дерьмо и они побегут это одобрять. Работаем братья, пора давить дроч мусор убивающий наши игры
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:39 10391201 110
0
1
Dark Souls II S[...].png 4169Кб, 1920x1080
1920x1080
Dark Souls II S[...].png 4287Кб, 1920x1080
1920x1080
Завалил сестру Нашандры и дракона с первого трая, зачем перекачивался под дымный, все равно с дубиной хожу, она ваншотает многих, в кого нет, того роняет. Лучшая пуха игры.
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:34 10391204 111
0
1
>>10391197
>ты вкурсе чел у тебя на скринах суммарно 7%
Там если все карты смотреть большой процент будет тех, у кого аппаратно rtx поддерживается. Но да если судить так, выборка будет сужатся но все равно doom это же легендарная франшиза с сильной фанбазой, я не уверен что прям никто не ждет и всем похуй
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:42 10391205 112
0
2
>>10390892
Что лучше, это, или American Truck Simulator?
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:57 10391206 113
0
1
>>10391197
> ОГРОМНУЮ $ сумму?
> игра на распродажах с 80% скидкой
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:53 10391208 114
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:11 10391209 115
0
1
178075705903219[...].jpg 1243Кб, 1536x2048
1536x2048
>>10391200
>У нас новая напасть, время бороться со слоп мусором сексуализированым. Так как дрочеры это животные без мозга то им достаточно нейросеткой пихнуть любое дерьмо и они побегут это одобрять. Работаем братья, пора давить дроч мусор убивающий наши игры
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:35 10391211 116
0
1
>>10391209
Настоящая девушка реалистичное изображение, драматизм, сразу видно живой настоящий персонаж а не безликий нейрослоп мусор
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:50 10391212 117
0
2
>>10391208
Тот пидор мне настроение испортил.
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:52 10391213 118
0
1
>>10391178
Сообщается, что начались увольнения в Zenimax

"Все кто не работает над Fallout или Elder Scrolls под угрозой," включая работников Id Software, Arkane и Maching Games.
Сообщается, что начались увольнения в Zenimax

Соучредитель 3D Realms Джордж Бруссард сообщает, что Microsoft начала сокращения в Zenimax — холдинговой компании, в состав которой входят Bethesda («Fallout»), ID («Quake»), Arkane («Dishonored»), Machine Games («Wolfenstein») и Zenimax Online («Elder Scrolls Online»).

На твит, в котором говорилось: «Все, кто не работает над Fallout или Elder Scrolls, могут быть уволены», он ответил: «О, это уже стало достоянием общественности? Именно это я и слышал несколько дней назад».

Говорят что начались увольнения в Зенимакс. Слышал недавно что сокращения могут быть куда более обширными, чем предполагалось. Держитесь!
Джордж Бруссард
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:47 10391219 119
0
1
>>10391213
это гриферы фейки разносят потому что тодд и юбисофт отказываются им выдавать бесплатные ключи
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:54 10391221 120
0
1
>>10391219
Чел, там бокс всех уволняет, даже после анонса триквела.
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:08 10391223 121
0
1
>>10391204
>легендарная франшиза с сильной фанбазой
Ну они все сурспорты шпилят и модами обмазываются, а не зумами
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:04 10391227 122
0
1
>>10391213
> Все кто не работает над Fallout или Elder Scrolls под угрозой
Туда сук.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:59 10391228 123
1
1
>>10391191
Я видло, мать и проц на озоне и вб собирал, вышло дешевле, чем в днс на 25к. В днс взял корпус, бп и оперативу
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:53 10391232 124
0
1
>>10391213
>Arkane («Dishonored»)
Ни одного человека там нет из тех, кто работал над этим шедевром. Пусть горят.
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:28 10391250 125
0
1
SILENT HILL 2 S[...].png 3423Кб, 1920x1080
1920x1080
SILENT HILL 2 S[...].png 3886Кб, 1920x1080
1920x1080
SILENT HILL 2 S[...].png 2967Кб, 1920x1080
1920x1080
SILENT HILL 2 S[...].png 1870Кб, 1920x1080
1920x1080
SILENT HILL 2 S[...].png 2566Кб, 1920x1080
1920x1080
SILENT HILL 2 S[...].png 686Кб, 1920x1080
1920x1080
SILENT HILL 2 S[...].png 2560Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10391228
Да я так просто глядел. Через годик может обновлюсь. Хоть старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:58 10391252 126
0
3
image.png 543Кб, 720x847
720x847
>>10391191
>350 тыщ
>Вынужден проходить крупнейшую видеоигру в истории на ютюбе
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:31 10391254 127
0
1
Dead Space 2202[...].png 3892Кб, 2560x1440
2560x1440
Извините мне только к верстаку пройти

>>10391204
> DOOM легендарная франшиза с сильной фанбазой на скрине на потолке:
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:33 10391263 128
0
1
SILENT HILL 2 S[...].png 2285Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10391252
Мне похуй было и на гта5 на релизе, настолько похуй, что я даже ни одного спойлера не словил. Когда вышла на ПК тогда и прошел. Да и какой она была всратая на консолях тогда это блять просто уму не постижимо.

Да и сама по себе она с нулем контента вышла, сюжет на 5 часов, а потом че? С парашюта прыгать и на лесопеде кататься, и белок стрелять? Такой хуйней только долбоеб Толян занимался, долбоеб всех зверей на камеру снял, чтобы получить какой-то ебучий анальный водный мотоцикл или че там дают.
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:18 10391267 129
0
1
image.png 722Кб, 1200x675
1200x675
Solo Leveling A[...].png 2955Кб, 1920x1080
1920x1080
Solo Leveling A[...].png 2974Кб, 1920x1080
1920x1080
Solo Leveling A[...].png 2448Кб, 1920x1080
1920x1080
Сладкий корейский хиденгемчик
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:31 10391269 130
0
1
>>10391263
Если ты тут сидишь ты узнаешь весь сюжет в деталях со скриншотами и видео в нескольких копиях от разных игроков либо придется дергать шнур на 2 года пока её не дропнут в рокстар лаунчер с анальной защитой.
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:54 10391270 131
0
2
IMG0307.png 294Кб, 512x482
512x482
>>10391252
Тут нужно сделать отдельную панель для Russian gamers
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:13 10391271 132
0
1
>>10391250
Винчик наворачиваешь. Только в тюрьме душновато будет из-за огромного кол-ва врагов
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:37 10391274 133
0
1
image 81Кб, 615x164
615x164
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:12 10391276 134
0
1
>>10391270
Да уж если ютюб заработает к осени это будет лучше гта
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:17 10391285 135
1
1
>>10391252
Всё еще лучше на ютабе, чем 70к за 720п 15фпс
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:45 10391289 136
0
2
IMG2692.png 2289Кб, 1206x2622
1206x2622
IMG2691.png 1707Кб, 1280x1000
1280x1000
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:53 10391292 137
0
1
SILENT HILL 2 S[...].png 1991Кб, 1920x1080
1920x1080
SILENT HILL 2 S[...].png 1367Кб, 1920x1080
1920x1080
SILENT HILL 2 S[...].png 2583Кб, 1920x1080
1920x1080
SILENT HILL 2 S[...].png 3362Кб, 1920x1080
1920x1080
SILENT HILL 2 S[...].png 1396Кб, 1920x1080
1920x1080
SILENT HILL 2 S[...].png 1369Кб, 1920x1080
1920x1080
SILENT HILL 2 S[...].png 1628Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10391271
Да я уже ее раз 5 проходил. Я думаю вырубать нахуй наверное ее, хз.
>>10391269
Да я все меньше и меньше начинаю сидеть тут с каждым днем. Когда на этот сайт захожу, у меня тоска, тряска и депрессия. Тут сидят одни ебаные черти нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:12 10391295 138
0
1
>>10391292
Ебать ты винчик наворачиваешь. Так мало того, еще как прохаванный геймер без современного темпорального мыльца на сглаживании. Настоящий геймер.
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:04 10391298 139
0
1
>>10391295
>современного темпорального мыльца на сглаживании
Что это значит?
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:27 10391301 140
0
0
Dead Space 2202[...].png 2810Кб, 2560x1440
2560x1440
Dead Space 2202[...].png 4288Кб, 2560x1440
2560x1440
Dead Space 2202[...].png 5650Кб, 2560x1440
2560x1440
Мессиво ебейшее
отличная работа с цветами опасности и уровнем напряжки
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:12 10391303 141
0
1
>>10391298
Чувак в дет стрендинг переиграл походу. Темпоральный дождь пошёл.
Эадор: Новые Горизонты 26.06 Аноним 20/06/26 Суб 22:22:40 10391313 142
2
1
16712871879990.mp4 167Кб, 640x352, 00:00:04
640x352
Как же роксоботаам хуево, прям чувствуется, что загнали бедных в непривычные условия. Оно тужится >>10391252 а один хрен, хайпа по игре на борде нет. Только совершенно точно реальные набросы "ну рибят, вы же вы игру мильярдолетия не сыграете ха-ха_))) завидно да)0)".
Блядь, это просто неприкрытый кринжфест, нахуй Роксы так позорятся?
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:35 10391318 143
0
1
177523881510500[...].webm 4739Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:53 10391319 144
0
3
1781917722286266.jpg 151Кб, 717x1559
717x1559
>>10391313
Там уже второй тред досирают по тизеру для обложки игры, а через 4 дня дропнут бомбу с 3 трейлером
Эадор: Новые Горизонты 26.06 Аноним 20/06/26 Суб 22:30:12 10391323 145
0
1
>>10391319
>досирают
Насколько же правильно подобранное слово. Такого потужного самоподдува я не видел давно. Мне бы, на самом деле, не хотелось, чтобы игра вышла калом (я вообще за все хорошее, против всего плохого), но, судя по такому сопровождению, говнина готовится могучая.
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:38 10391325 146
0
1
>>10391319
кому не похуй на говно 6?
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:55 10391328 147
0
1
ну говно 6 я бы реал ток на ютубе посмотрел у папича нарезку по стрельбе по черной хуете
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:53 10391331 148
0
1
image.png 1049Кб, 1280x720
1280x720
>говно 6
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:09 10391332 149
0
1
>>10391313
Для меня всегда была загадкой причина популярности этого кала среди быдла. Вернее, я понимаю что у них просто 0 игрового опыта и потому даже такой кал кажется крутым, но почему именно гта, а не что угодно другое?
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:35 10391334 150
0
2
image 4623Кб, 1920x1080
1920x1080
разработчик спрятал камео своей мамы мне за спину пока я бил босса, а потом вытащил охуенно честных мужиков которые больно стреляют из-за щита, поэтому рипнулся два раза за уровень
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:06 10391339 151
0
0
Screenshot 2026[...].png 1414Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 899Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 1189Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 2008Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10390806 (OP)
Понял что не хочу ебаться с билдом и вспомнил что навыки в первой части прям в диалогах вроде как не проскакивают посему начал заного
Боже какая же злая у нее рожа, прям харизма. Самое то для ближнебойного тяжелого джаггернаута.
>>10391267
А можешь геймплей записать?
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:25 10391340 152
0
1
Anomaly 2026.06[...].mp4 14223Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
все отРАБотал 2 дня пизда вам воякам и бандосам в темной долине, 2 дня кайфа господи спасибо
Halo: Reach Remastered Аноним 20/06/26 Суб 22:39:34 10391341 153
1
2
MCC-Win64-Shipp[...].jpg 1026Кб, 5120x2880
5120x2880
MCC-Win64-Shipp[...].jpg 1156Кб, 5120x2880
5120x2880
MCC-Win64-Shipp[...].jpg 1141Кб, 5120x2880
5120x2880
MCC-Win64-Shipp[...].jpg 1261Кб, 5120x2880
5120x2880
Внезапно, Halo: Reach - это не только тупой консольный шутер, но и хорошая игра. Там прикольные локации, прикольные пушки инопланетянские всякие. Игра поделена на миссии так, что одной миссии на вечер в самый раз. Под подкаст вообще заходит.
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:58 10391345 154
0
1
>>10391254
да не я в дум играю ща
вроде прикольно
а вульфенштайн кто-нибудь помнит?
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:19 10391347 155
1
1
leslie.mp4 3479Кб, 730x720, 00:00:31
730x720
>>10391313
Кабан-маркетуха Зельник разогнал создателей жта, видимо чтобы самому лутать прибыли на изи. Надо ли помочь кабану-маркетухе, и предзаказать его жтаслоп от фемкоиндусов? Для меня, после ухода создателя жта, Лесли Бензиса - жта мертва. Просто зоонаблюдаю за лицимерами.
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:25 10391349 156
0
1
>>10391319
Шёл 2026 год, нейронка всё ещё не может в кисти рук.
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:43 10391350 157
0
1
>>10391339
Если не забуду завтра запишу
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:30 10391352 158
0
1
Dead Space 2202[...].png 6501Кб, 2560x1440
2560x1440
это он это он это он
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:05 10391354 159
0
1
>>10391347
Ты победитель самого нпс поста на дваче за сегодня
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:49 10391356 160
0
1
>>10391352
мне не понравилось как они из загадочной хуйни в первой части сделали ле лавкрафтианский камушек собирающий мясовичков потому что у какого-то скучного вида в космосе такой скучный жизненный цикл.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:31 10391361 161
0
1
Глория ласплага

Глориааа ласплагаааа
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:55 10391363 162
0
1
178150917441481[...].webm 2291Кб, 640x360, 00:00:54
640x360
>>10391361
а мог бы играть в резидент добрый
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:00 10391365 163
0
1
ssplayer06-20-2[...].jpg 372Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-20-2[...].jpg 398Кб, 1920x1080
1920x1080
капитана никанорова армия всу может вычеркивать
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:34 10391367 164
0
2
>>10391341
Это не просто хорошая, а прям отличная игра и пик серии.
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:43 10391369 165
1
2
>>10391341
>>10391367
выглядит как кусок консольного обрыганого кала к которому ни один пк игрок никогда не притронется
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:25 10391376 166
0
1
мэд готику 1,2,3 прошел, ремейк прошел, а пиздоглазое говно зельду блеванул и дропнул
вот что значит настоящие игры а не дерьмо консольное
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:26 10391382 167
0
1
>>10391369
Все верно, во всех частях хало кроме рич ещё и бега нету
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:26 10391388 168
0
1
>>10391382
По-моему только в 1 и 3 его нет
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:50 10391396 169
0
1
>>10391369
у неиграсной хуеты забыть спросили
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:06 10391397 170
0
2
>>10391369
Базанул. Тут даже по обложке с зелёным уёбищным роботом уже понятно что это кал говна.
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:01 10391400 171
0
2
Зачем пекари убили гейминг? Теперь играть не во что кроме японского
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:20 10391401 172
0
1
>>10391400
> Зачем пекари не жрут говно? Теперь жрать нечего кроме японского говна
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:05 10391404 173
0
1
Dead Space 2202[...].png 5018Кб, 2560x1440
2560x1440
ща ща , не дышите
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:34 10391406 174
0
1
>>10391401
Именно потому вы жрали онлайновое говно типо пупк фортнайт и тд все основные студии и начали его делать. Биовер - антем, кристал динамикс - марвел авенджерс, рокстеди - отряд самоубийц, аркейн - редфол и тд и тп буквально все в это говно наступили
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:36 10391407 175
0
1
202606200127211.jpg 439Кб, 1920x1080
1920x1080
202606201244391.jpg 394Кб, 1920x1080
1920x1080
202606201439051.jpg 334Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2822Кб, 1920x1080
1920x1080
202606201525441.jpg 300Кб, 1920x1080
1920x1080
202606202047181.jpg 400Кб, 1920x1080
1920x1080
202606202047001.jpg 357Кб, 1920x1080
1920x1080
202606201431411.jpg 337Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10390806 (OP)
Наконец дошли руки до второго Кейна и Линча. Помню как их засирали в игрожуре и теперь в очередной раз понимаю, что слушать его нельзя. Если бы поиграл в 2009, то описался бы от кайфа. Сейчас восторги более умеренные. Порадовали четкие текстурки и богатая детализация локаций. Игра очень стильная, ощущается как нуарный боевик и гораздо лучше первой части. Неожиданно понравился закос под съемку любительской цифровой камерой со всей этой тряской и зумом. Не хуже ностальгии по VHS-эффектам.
Воообще где-то на рубеже 00-10-х была подобрана, на мой взгляд, хорошая формула, когда графика была неидеальной, но уже достаточно качественной, чтобы передавать глубину реальности. Это и делало видеоигры отдельным видом искусства, отличая от фильмов или анимации. Почему сейчас не делают красивых игорей, а стремятся к кинцу и газку?
Про сюжет или геймплей вообще молчу - не могу уже представить игру, где ГГ - злобные белые мужики, накачивающие все проблемы свинцом.
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:39 10391408 176
0
1
>>10391406
> вы
Хуйне неудобно что калнайт на соснольках даже бабки за мультиплеер не требует, в отличии от всего остального. Ух пукари говна в дупу подложили!
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:10 10391409 177
1
1
Dead Space 2202[...].png 6534Кб, 2560x1440
NSFW Нажмите, чтобы открыть
2560x1440
Dead Space 2202[...].png 4517Кб, 2560x1440
2560x1440
Dead Space 2202[...].png 3024Кб, 2560x1440
2560x1440
Dead Space 2202[...].png 5750Кб, 2560x1440
2560x1440
ну ебейшая концовка
хорошо
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:57 10391410 178
0
1
>>10391407
да раньше его засирали игрожуры поэтому ты не играл, теперь его тебе продали протыки с ютуба поэтому ты начал играть
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:14 10391413 179
1
1
Dead Space 2202[...].png 4828Кб, 2560x1440
2560x1440
хах после титров подъёб для тех кто играл в первую часть, хорошо )
Order of the Sinking Star Demo Аноним 20/06/26 Суб 23:29:53 10391415 180
0
0
sinkingstar2026[...].jpg 436Кб, 2560x1440
2560x1440
sinkingstar2026[...].jpg 435Кб, 2560x1440
2560x1440
Order of the Sinking Star Demo
Великий и могучий Джонатан Блоу сделал сокобан.
Сокобан хорош, но головоломки у меня и на работе есть.
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:18 10391416 181
0
1
>>10391408
На консолях даже ещё не было онлайна, а пкчмо уже начал убивать гейминг своей ммопарашей доткой и насаждением цифровой дистрибуции
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:38 10391417 182
0
1
>>10391407
>закос под съемку любительской цифровой камерой со всей этой тряской и зумом. Не хуже ностальгии по VHS-эффектам.
это не было ностальгией. это был закос под шок контент тех лет. с хуевыми камерами и пиксельной цензурой
>Это и делало видеоигры отдельным видом искусства, отличая от фильмов или анимации
игры были искусством потому что в них была "среднехуевая" графика?
нет, главное отличающее игры от других искусств - интерактивность.
>ГГ - злобные белые мужики, накачивающие все проблемы свинцом.
таких полно. отличительная особенность кейна и линча в том что мужики тут все через жопу всегда делают и у них нихуя не получается
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:13 10391418 183
0
1
>>10391416
хули воешь скотина, у тебя все еще есть калсольный гейминг, новый бох войны выходит специально для тебя
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:22 10391419 184
0
1
>>10391410
база, как можно было его тогда скипнуть, ты посмотри на гг это же мякотка таких не делают
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:20 10391420 185
0
1
>>10391419
ой многа пост эффектав глазки болят
ой главные герои опять мужики белые и насилия многа смысола мала
ой почему так мало где опен ворлд сто часов
и другие соевизмы миллениальских критиков, которые в конце добились своего и теперь у нас есть современный гейминг.
даже теперь когда эту игру выкопали нибыдла они способны оценивать ее только как насмешку или иронию над чем-то, борьбу с клятым ааа геймингом для чудов.
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:28 10391421 186
0
1
.png 65Кб, 1121x703
1121x703
>>10391407
Чемоданы не занесли. А так бы игра про мужиков, любящих сидеть за укрытиями, была бы 10 из 10.
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:20 10391422 187
0
0
202606200149051.jpg 184Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10391417
>игры были искусством потому что в них была "среднехуевая" графика?
Я именно про графику говорил. Именно такая графика без фотореалистичных лобковых волос и прочих свистоперделок.
>>10391407
Не, просто шерстил библиотеку Стима в выходной и думаю, дай дам шанс. Я же говорю, мне первый K&D не особо зашел в свое время, поэтому думал и со вторым не врут.
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:41 10391423 188
0
1
>>10391407
Я в это играл на релизе на хбох 360, это был такой лютый кал нахуй, пожалел что потратил деньги на болванку они тогда 50 рублей чтоли стоили потому что это был хд двд
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:16 10391424 189
0
1
image.png 95Кб, 1283x209
1283x209
>>10391407
Я хуй знает. Первую часть я проходил несколько раз и она мне просто монументально нравится. На то время, там был просто невроятный уровень постановки. Ты реально в бандитский-шпионский боевик нулевых играл от первой до последней миссии. Побег из тюрьмы, обучение на парковке, ограбление, та миссия под мостом в парке, "казнь" с белазом, афган на кубе, последний выбор - до сих пор помню, яркие воспоминания. Очень круто.

Вторая же часть как-то потерялась. Они её пытались-пытались выдавить, я всё ловил крупинки информации о ней в журналах. Но потом внезапно затихло, будто разработку свернули.

И только спустя много-много лет я узнал, что она всё таки вышла, из видоса того самого протыка на ютюбе "ыыы униКАЛьная игра, ощущение, как будто это фильм на VHS, а вы видели как их порезали?!?!?"
Я такой залетаю в неё на ностальгических чувствах и понимаю, что это какой-то сблев. Ни внятного повествования, ни постановки, просто набор каких-то обрывочных кадров невпопад в перемешку с потрелушками. Даже диалоги как будто не прописаны толком. Я просто ахуел. Как там говорили? "Игра с автоматов" - да, уж очень сильно уровень продакшена напоминал эти дешевки.



Бля, ставлю первую часть короче, ебать у меня олдскулы набухли.
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:16 10391427 190
0
1
изображение.png 2402Кб, 1920x1080
1920x1080
ура я подебил
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:29 10391428 191
0
1
>>10391420
хорошо что я тогда вообще игрожуров не смотрел да и даже представить не мог что кому не похуй на игры для детей и брал диски где были пушки кровь пивные скуфы с усами
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:00 10391435 192
0
1
>>10391407
Коротковатая она была, ну пиратку то понятно погонять норм но типа фулпрайс за такое, там сколько, часа 4 по моему
было, весь упор на то что потом будете мультиплеер дрочить.
>>10391421
Даже если гирьки не вспоминать на ящике были army of two. Планочка была выше.
Это сейчас от ноугеймза старым играм оценку автоматом завышаем.
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:09 10391442 193
0
1
Безымянный.png 2599Кб, 1920x1080
1920x1080
Как же заебала эта хуета тупорылая.
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:14 10391449 194
0
1
Ready Or Not 20[...].mp4 20191Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Ready Or Not 20[...].webm 9198Кб, 640x480, 00:00:46
640x480
Ах, так это ОН? Ну пиздец. Искали всем тредом отрядом блять
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:53 10391465 195
0
1
6.png 2418Кб, 1278x1118
1278x1118
Давно такой потной катки не помню
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:16 10391469 196
0
1
ssplayer06-21-2[...].jpg 255Кб, 1920x1080
1920x1080
выброс прячемся
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:08 10391473 197
0
1
Anomaly 2026.06[...].mp4 12349Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Anomaly 2026.06[...].mp4 14441Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
Anomaly 2026.06[...].mp4 6192Кб, 1920x1080, 00:00:03
1920x1080
умели же
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:35 10391484 198
0
1
>>10391365
>>10391473
бля а вот есть такая игруха чтобы типа как етот сталкир тока без зоны ебаной паранормальщины а были просто милитари группировки короче как тарков чтобы не была никакого худа, чтобы было хирдкорно чтоб ахуенный импакт был от стрельбы чтобы бошки лопались и чтоб убивались все с 1-2 попаданий
знаю про road to vostok но грят хуита
еще хочется чьтоб какая-то сюжетка была и квесты
Аноним 21/06/26 Вск 00:53:37 10391485 199
0
1
>>10391484
ну все это тут, худ убирается, мод на лопанье бошек есть, аномалии и монстров можно снизить. восток да хуета поиграл пару часов. сюжетка и квесты тут есть, для меня 9 из 10 игра
Аноним 21/06/26 Вск 01:09:44 10391493 200
0
1
ssplayer06-21-2[...].jpg 384Кб, 1920x1080
1920x1080
еба поперло сразу 2 с целым стволом, еще и глушак на св98 и прицел с глушаком на пп19 нашел, просто мегакайф , ща доделаю квест и завтра буду пиво жрать как тварь последняя и ебашить вояк ебучих
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:31 10391495 201
0
1
>>10390810
А это чо за мультяшная индюха? Чем-то неуловимо напоминает аж самого Серьезного Сэма.
Аноним 21/06/26 Вск 01:21:05 10391497 202
0
1
>>10391407
Это какая-то васянская версия со стима, в оригинале был какой-то фильтр типа под 240p, все в мыле и квадратиках, неиграбельно вообще, ну и тряска тоже так себе тема. Закос под снюс фильмы или как их там, стаф, снаф, говно для извращенцев короче.
А так, обычный такой консольный ТПС той эпохи, ничего особо позитивного и не скажешь
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:40 10391501 203
0
1
>>10391493
Без мода на магазины просто находишь автомат и всё, такое себе
Я вот на аксм перешёл потому что продаются магазины на 40 патронов
Аноним 21/06/26 Вск 01:30:36 10391507 204
0
1
>>10391501
а скинь мод , на 0.95 норм работает? и нужно ли сейв менять?
Аноним 21/06/26 Вск 01:43:41 10391515 205
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:04 10391516 206
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:00 10391517 207
0
1
>>10391516
Ну и сиди, как дура, без подарка )))
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:30 10391519 208
0
1
как беседка это сделала?
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:37 10391520 209
0
1
image.png 559Кб, 606x640
606x640
Аноним 21/06/26 Вск 01:52:13 10391522 210
0
1
>>10391517
какого подарка? да и запрос был на шутер без техники, арма вообще неиграбельный кал если у тебя нет сквада в дискорде на челов 5 хотя бы
Аноним 21/06/26 Вск 01:58:49 10391524 211
0
1
image 269Кб, 346x617
346x617
>детишки
Аноним 21/06/26 Вск 02:02:01 10391526 212
0
1
>>10391524
сорок лет жить на свете чтобы стать вот этим в итоге
Аноним 21/06/26 Вск 02:08:54 10391529 213
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 02:10:28 10391532 214
1
0
image.png 809Кб, 1280x720
1280x720
image.png 297Кб, 686x386
686x386
Через силу давлюсь этой парашей. Решил что хейминг для меня - это не только про качественые продукты, но и про боль и терпение. Ну надо временами говна наебнуть, ибо не могу качественно обсирать то, чего лично не коснулся.

Концовка первой части - это самая тупая хуета из всей возможной тупой хуеты. Воистину Нил Дракманн ебаный даун. Общий концепт игры и мира в целом-то неплохой, но сюжетная клоунада и геймплей с перестакиванием поддонов и мусорных бачков в купе с бутылочным стелсом обосрали всё. Единственное, что хоть как-то спасает положение - это реалистичная сложность, которая предоставляет хотя-бы минимальный челлендж.
Аноним 21/06/26 Вск 02:14:16 10391534 215
0
1
>>10391532
1ую бы часть, без 14 летней девки пидора рядом, да воевать помимо монтсров с людьми которые ограбили базу сука сша с оружием а не с дедовскими винтовками, да симуляция жизни срать спать есть чинить оружие, а точно сталкер получается
Аноним 21/06/26 Вск 02:16:16 10391535 216
0
1
>>10391532
>реалистичная сложность
ты играешь за полубогов уровня героев игр-слешеров, которые разносят людей десятками за день.
Аноним 21/06/26 Вск 02:23:31 10391537 217
0
1
202606210113571.jpg 452Кб, 2560x1440
2560x1440
202606210135261.jpg 155Кб, 2560x1440
2560x1440
202606210136461.jpg 386Кб, 2560x1440
2560x1440
202606210210351.jpg 302Кб, 2560x1440
2560x1440
продолжаю калдошить в рутину
название полностью оправдывает происходящее
геймплей тут заебный баля
наворачиваешь круги в одинаковых лабиринтах по 5 раз пытаясь найти какую-то хуйню которая двинет всё дальше
бегаю бегаю бля заебался бегать а очко поджимается от неуютности хочется чтоб уже че то происходить начало а нихуя не происходит
заеблооооу
Аноним 21/06/26 Вск 02:30:19 10391539 218
0
0
Сохраненное изо[...].jpg 1278Кб, 1919x1079
1919x1079
Сохраненное изо[...].jpg 828Кб, 1919x1079
1919x1079
Сохраненное изо[...].jpg 720Кб, 1919x1079
1919x1079
Сохраненное изо[...].jpg 1148Кб, 1919x1079
1919x1079
Я не могу! НЕ МОГУ. Играю и рыдаю. Так загадить гиру ещё умудриться надо. Даже первая была не идеальная, как так получилось, что всё сделали ТОЛЬКО ХУЖЕ! При чём в вначале ещё ок, но блядь, за пару часов ты буквально можешь сюжетку пройти и ты видишь всё хуёвое тут.
Аноним 21/06/26 Вск 02:31:12 10391540 219
0
1
>>10391539
АБСОЛЮТНО НАИМЕРЗЕЙШИЙ ФИЛЬТР И ТУМАН ЕЩЁ ЭТОТ, СУКА.
Аноним 21/06/26 Вск 02:32:33 10391541 220
0
1
1735320810303.webm 39976Кб, 1280x720, 00:01:15
1280x720
Почему самураи и рэпчина так круто сочетаются?
Аноним 21/06/26 Вск 02:39:34 10391543 221
0
1
1632719670924.webm 20971Кб, 1280x720, 00:00:40
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 02:41:27 10391545 222
0
1
>>10391485
милчеловек а где скачать такую сборку?
Аноним 21/06/26 Вск 03:06:40 10391550 223
0
1
>>10391541
Поздравляю замерок, ты открыл для себя "самурай чамплу", nujabes и японский хип хоп нулевых, где была околофолк залупень с хип хоп битами, прекрасное время.
Аноним 21/06/26 Вск 03:08:48 10391552 224
0
2
Безымянный.png 2219Кб, 1920x1080
1920x1080
Не ощутил нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 03:13:47 10391554 225
0
0
143776020260621[...].png 1387Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260620[...].png 1613Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260621[...].png 1571Кб, 1920x1080
1920x1080
Мне вчера анон говорил: "удачи в психушке". Сначала не понял, а потом как понял. Из зениток на первом пике прямо по квартире разраба бы. У меня еще вылетела игра, когда я прошел уже где-то 70%. Ух, бля...

Но атмосферно. Вспомнилась больница из СХ2, школа из Термины и Блайттаун еще
Аноним 21/06/26 Вск 03:14:18 10391555 226
0
0
1697112275595.webm 22211Кб, 1280x720, 00:00:44
1280x720
1776241660825.webm 16741Кб, 1280x720, 00:00:44
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 03:26:40 10391558 227
0
1
>>10391537
Ох, какая атмосфера нажористая, судя по пикам. Добавлю в вишлист
Аноним 21/06/26 Вск 03:38:54 10391564 228
0
0
Battle Brothers[...].mp4 27385Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Второй раз вкатываюсь, сейчас намного лучше идёт. Сделал два пробных рана, посмотрел немного гайдов, и чтобы не сейвскамить как мразь, третий ран на айронмене начал. Тридцать шестой ингейм день, пока копротивляемся.
Аноним 21/06/26 Вск 04:09:06 10391571 229
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 04:19:53 10391573 230
0
1
>>10390928
убил чтоб страшное не всплыло
Аноним 21/06/26 Вск 05:17:58 10391600 231
0
2
>>10391054
>фильмов уровня бэ
Значение знаешь, долбоеб? Заебали уже ебанашки пихать этот термин "как фильмы уровня б" не понимая, что блядь такое фильмы уровня б.
Avowed Аноним 21/06/26 Вск 06:11:19 10391613 232
0
0
image 314Кб, 1920x1080
1920x1080
image 704Кб, 1920x1080
1920x1080
image 590Кб, 1920x1080
1920x1080
image 374Кб, 1920x1080
1920x1080
Пытаюсь найти во всём этом смысл, но не особо получается. Непонятно, зачем я здесь и что делать. Хотя игра довольно уютная, приятно побегать по окрестностям и посмотреть где, что и как. Фоторежим слабоват, нет ни выбора поз, ни выбора времени суток. Вид от третьего лица прикрутили как попало, но хотя бы спасибо, что есть. Сложность пока что выглядит как сбалансированная, на нормале не очень тяжело, но и расслабляться не приходится, а как будет на больших боссах (и есть ли они вообще) - поглядим.

Вспомнился тут Метроид Дредд и его сложность. Обычные локации, рядовые мобы и ЭМИ вообще никаких проблем не доставляли, игралось отлично. Но дошёл до первого босса и слился на нём полтора десятка раз. Подрубил нормальный геймпад и кое-как осилил. Пришёл ко второму боссу - и всё нахуй. Играю я на Свитче в основном на работе и неделя с понедельника по пятницу выглядела так - на обеде и перекурах сажусь дрочиться об босса, сливаюсь, пытаюсь снова, пока время есть. Уже мужики посмеиваются, мол "опять на еблю к этому боссу идешь?". Через неделю и хуй знает сколько попыток это надоело, поставил читы. И после босса опять всё легко и просто без всяких читов играется, до следующего босса, само собой. Баланс - пиздец, не надо так.
Аноним 21/06/26 Вск 06:23:36 10391618 233
0
0
1775521760467.jpg 2172Кб, 3840x2160
3840x2160
1764245029403.jpg 1018Кб, 3840x2160
3840x2160
1732504955401.jpg 732Кб, 3840x2160
3840x2160
Какой же здесь плотный сюжет, аж голова пухнет. А со своим лейтмотивом про вернувшихся из Вьетнама пацанов он стал даже актуальным.
С оказией, кстати, посмотрел, есть ли какие-то подвижки в плане продолжения, и выяснил, что студия-разработчик после многих лет мытарств таки была куплена в прошлом году рокстаром, а в апреле этого года директор тейк-ту назвал нуар в списке того, что они рассматривают к продолжению. Было бы круто, игра редкая, такой тягучий, по-хорошему нудный полицейский сериал.
Аноним 21/06/26 Вск 06:35:20 10391622 234
0
1
>>10391618
Сюжетная игра, где кроме сюжета ничего нет, но при этом сюжет не очень. Заебись!
Аноним 21/06/26 Вск 06:36:42 10391624 235
0
1
>>10391622
В смысле не очень? Отличный сюжет, сериальных актёров куча
Аноним 21/06/26 Вск 06:38:35 10391625 236
0
1
>>10391624
>Отличный сюжет
Чем?
>сериальных актёров куча
И что?
Аноним 21/06/26 Вск 06:39:45 10391627 237
0
0
178161036346862[...].png 2422Кб, 1918x1079
1918x1079
178161036346862[...].png 215Кб, 402x309
402x309
Чёт изи иду (перекач)
Обычный воин самый нормальный класс кстати
На втором месте пистолет
Аноним 21/06/26 Вск 06:41:23 10391629 238
0
1
>>10391625
заткнисьзаткнисьзаткнись
Аноним 21/06/26 Вск 06:52:21 10391635 239
1
1
143776020260621[...].png 1231Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260621[...].png 993Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260621[...].png 1896Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260621[...].png 1771Кб, 1920x1080
1920x1080
После дурдома захотел расслабиться в клубе - не пустила охрана. Пошел отдыхать на природу этажом ниже
Аноним 21/06/26 Вск 06:54:04 10391638 240
0
3
>>10391625
Если тебе не нравится, что нравится мне, то нам и разговаривать не о чем.
Аноним 21/06/26 Вск 06:55:58 10391639 241
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 06:59:50 10391641 242
0
1
>>10391618
Да, нормальная игруха, гг ток комично сдохнет слившись в канализации словно кусок какахи.
Аноним 21/06/26 Вск 07:08:19 10391645 243
0
1
>>10391564
- Василий Иванович, зачем яму копаешь?
- Фурманов сказал сфотографироваться по пояс.
- А зачем такую большую копаешь?
- Так я хочу на коне!
Аноним 21/06/26 Вск 07:11:27 10391647 244
0
1
>>10391645
Молодец, отличная юмореска. А теперь на заводик топ-топ, вкалывать до вечера.
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:02 10391649 245
0
1
>>10391641
Отчаянная попытка, но я, к твоему сожалению, ее уже два раза проходил, мой маленький психопат.
Аноним 21/06/26 Вск 07:16:59 10391652 246
0
1
>>10391649
>уже два раза проходил
А, дак ты неиграс кинцедебил, понятно.
Аноним 21/06/26 Вск 07:20:38 10391653 247
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 07:36:20 10391661 248
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 07:37:25 10391662 249
0
0
178161036346862[...].png 4694Кб, 1919x1079
1919x1079
После небольшой душки от варваров сверху и эльфов слева ситуация стабилизировалась. Особенно после того как я посмотрел пару гайдов и узнал что стрельцы как раз таки имба, а у меня их было 0...
Аноним 21/06/26 Вск 07:47:28 10391668 250
2
1
19ee880178036-s[...].jpg 1651Кб, 3840x2160
3840x2160
19ee880295020-s[...].jpg 1163Кб, 3840x2160
3840x2160
19ee8805bb539-s[...].jpg 903Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 21/06/26 Вск 07:53:41 10391671 251
0
1
image 611Кб, 2560x1440
2560x1440
image 488Кб, 1200x1600
1200x1600
А помните выходили такие игры, уже даже олдфаги забыли сколько лет назад это было.....
Аноним 21/06/26 Вск 07:56:48 10391674 252
0
1
1.jpg 557Кб, 2560x1440
2560x1440
блядь, ну что это за блины от штанги, как это решать
Аноним 21/06/26 Вск 08:05:59 10391678 253
0
1
>>10391674
Это же ханойские башни.
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:08 10391679 254
0
2
177955236920806[...].png 92Кб, 320x312
320x312
>>10391671
О соевой хуете слева забыли хотя он даже не успела выйти в 0, лел
Аноним 21/06/26 Вск 08:09:37 10391680 255
0
1
image 1401Кб, 2560x1440
2560x1440
>Под шумок хотели ассетами хитмана сделать игру типа никто не заметит
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:08 10391691 256
0
1
>>10391680
Наоборот это блядь в 3 раза куцее хитмана нахуй. 3 гаджета на всю игру, пиздец, когда у гитмана снотворные, вводимые яды, стеляющие яды, взрывчатка такая, взрывчатка сякая, канистры с петролиумом, канистры с водой, миллион автоматов, дробашей, пистолетов, снайперок, два миллиона оружия ближнего боя, летального нелетального, кидаемового. Это даже сравнивать смешно нахуй высрали интерактивное кино добеги от калсценки до калсценки. Я переживаю за 4 хитмана с таким подходом.
Аноним 21/06/26 Вск 08:34:33 10391694 257
0
1
>>10391671
говорят, что виноваты нищуки с этим их рутрекером. не дали продать два триллиарда копий этих винчиков. поэтому игровая индустрия в жопе...
Аноним 21/06/26 Вск 08:37:36 10391695 258
0
1
>>10391332
>блин почему опен ворлд в сеттинге реального мира популярен
да хз ваще чел, видимо быдло тупое просто, нет там в SRALMATA погандошить там ну дети есть, подрочить можно, а в гта даже детей нет кроме гта вайс сити сторис, но там ребёнка мало показывали, я даже кончить не успел. а вот SRALMATA и excrement 33 это хорошие игры
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:41 10391708 259
0
1
>>10391622
Да ты ахуел, сынок? Там пиздатый симулятор детектива, плюс у нпс нихуевая такая мимика лица.
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:42 10391709 260
0
1
VVskin11.1.jpg 696Кб, 1713x960
1713x960
Играю в моды всех игр!)))
Аноним 21/06/26 Вск 08:55:44 10391711 261
0
1
image 540Кб, 619x495
619x495
Я это дерьмо даже с читами дальше храма не смог пройти за всю жизнь. Поговаривает в этой хутете даже уровни в современности есть и даже кто то до них проходил, я же блядь заебался попадать 1 раз из 10 по первым же врагам нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:59 10391718 262
0
1
1778122942170.jpeg 1418Кб, 1920x1920
1920x1920
1645656528669.jpeg 1364Кб, 1920x1920
1920x1920
1770981712427.jpeg 2053Кб, 1920x1920
1920x1920
1637904734259.jpeg 1882Кб, 1920x1920
1920x1920
Прошёл халфу 2, сразу же погнал в эпизоды. Как деды пережили этот сюжетный наёб?
Аноним 21/06/26 Вск 09:00:24 10391719 263
1
5
image.png 884Кб, 1080x1761
1080x1761
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:47 10391723 264
2
1
HKtzEpNXoAABlmd.jpg 114Кб, 1248x1824
1248x1824
>>10391719
Я че пидор что ли?
Корейские базовички вперёд!
Я бы подписал запрет воук жидовских игр
Аноним 21/06/26 Вск 09:04:41 10391725 265
0
1
>>10391718
В детстве всегда скипал тупорылый сюжет в играх. Халфа мне нравилась, но меня задушили катсценки, которые невозможно пропустить. Прошел только в сознательном возрасте, когда деградировал до того уровня чтобы вникать в тупорылый сюжет из компьютерной игрушки на серьезном ебале.
Аноним 21/06/26 Вск 09:08:49 10391730 266
0
1
>>10391711
Единственная трабла за всю игру на големе была, хз чё ты за носкилл.
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:57 10391737 267
0
1
>>10391718
>Как деды пережили
А чего пережевать, это сейчас каждый второй пиздюк геймдизайнер, писатель, режиссер который лучше всех все знает, рассуждает про механики, высокопарно срет терминами типа геймлуп, метагеймят вместо собсна играния, ну кароче трун1200 это вот типичный зумероскот.
А раньше играли себе и играли.
Аноним 21/06/26 Вск 09:39:51 10391750 268
0
2
HK8U0tzWYAATzFr.jpg 32Кб, 1200x628
1200x628
HK0-bOoWcAA3RCA.jpg 80Кб, 1280x731
1280x731
Левачкам и жидам нужно сдаваться. Никто из больших студий (кроме сд проджект ред) не отмечает лгбт месяц. Закрыли уже половину западных студий. Никто не играет в воук игры даже в качестве рофла.
Им нужно сдаваться чтобы окончательно не похоронить западную игровую индустрию, сеймы есть?
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:25 10391752 269
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:59 10391754 270
0
1
Resident Evil 4[...].png 2809Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:50 10391755 271
0
0
Assassins Creed[...].png 4996Кб, 1920x1080
1920x1080
Оказывается в этой игре есть одноручный меч. Единственный одноручный меч Скуфнунг
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:30 10391756 272
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 09:49:57 10391760 273
0
1
>>10391756
Гигантская карта, прикольные локации, разные биомы. Второстепенный контент говно ебаное, дохуя всякого кала разбросано неинтересного. Сюжет не особо цепляет. Боевка ну хз. Быстро надоедает, в том же бэтмене намного интереснее было до самого конца, ну или в говах (драться в смысле, про боевку). Захожу просто побегать если совсем делать нечего, советовать игру не буду. Если только не нравится именно такого рода контент - гигантская карта с зачисткой всякой хуйни, вся вот эта вот ФОРМУЛА ЮБИСОФТ
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:40 10391761 274
0
1
>>10391668
Много там ещё чистить..
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:10 10391763 275
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:47 10391773 276
0
3
image 1545Кб, 1042x1510
1042x1510
Это долбоебы еще с ру рынка съебали...
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:55 10391777 277
0
2
>>10391773
>во что играем
Данный тред тут при чем, высер тупой бомжихи?
Аноним 21/06/26 Вск 10:08:53 10391778 278
0
1
>>10391777
вахтерская хуйня как ты заебала
Аноним 21/06/26 Вск 10:10:45 10391781 279
2
3
>>10391773
>ру рынка
Не существует как данности. Слишком маленькая выручка, много воровства, коррупции, безумных законов. Очень отсталая, регрессивная культура, не позволяющая открывать для себя что-то новое.
Аноним 21/06/26 Вск 10:10:48 10391782 280
0
1
>>10391773
Потому что скидки быстро делают и продают довольно дёшево старые игры, а не так как другие уебки, лишь бы на цент больше получить, а в итоге хуй сосут с сухарями (майкрософт)
Аноним 21/06/26 Вск 10:10:59 10391783 281
0
1
>>10391778
>ря клавиатуры, нерилейтед, труны
>тгзанюх протыка
>омномном
Хуй сосни чмоня
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:30 10391787 282
0
1
image 794Кб, 1483x323
1483x323
какой бы метродебильный кальчик ебануть за 700р? пидоры из конами запретили дс калекшон покупать. найнсолс хуйня, блядстейнед заебись, бласмендос хуетень, ори хуйня, анэпик заебись, каслы заебись
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:18 10391792 283
0
1
>>10391783
напрямую к играм отношение
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:34 10391793 284
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:20 10391794 285
0
1
Prey (2017) 202[...].mp4 15406Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Бля, ебаные охотники за привидениями
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:39 10391795 286
0
1
>>10391792
Как и клавиатура, геймпад, труны, процессоры, долбоеб тупой.
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:45 10391796 287
0
1
>>10391773
Они делают русскую озвучку и их ключи можно активировать на ру акк
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:21 10391798 288
0
1
>>10391793
иди нахуй говно с маривом своим
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:22 10391799 289
0
2
165742524471026.png 4Кб, 130x62
130x62
>>10391781
Снова х-мен в тред ворвался нахрюкивать
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:16 10391801 290
2
0
178161036346825[...].png 5058Кб, 1915x1079
1915x1079
178161036346862[...].png 4767Кб, 1910x1079
1910x1079
Пацаны были насмерть заклёваны петухом
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:44 10391803 291
0
1
4 дня до стим саммер сейл. Збс, как раз с получкой совпадает. Хз что возьму. Вишлист уже 180 игр
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:08 10391806 292
0
1
>>10391793
Чмотроид это буквально мертвая хуйня про шлюху и мозгослизней. Если касла разрослась до франшизы, то метроид так и остался нинтендокалом для агуш
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:16 10391810 293
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:39 10391811 294
0
1
1782026740909.png 346Кб, 1080x587
1080x587
>>10391810
Чё
>>10391806
Это охуенный метроид вылизанный, играется кайфово и есть местный мистер Х. Играл в другие метроиды и они ужасно скучные.
Аноним 21/06/26 Вск 10:27:25 10391814 295
0
1
image 1344Кб, 928x1131
928x1131
>>10391811
Похуй всем на твой стим стимосектант, дерьмо должно закрыться за монополию и воровство доходов честных разработчиков
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:30 10391815 296
1
3
1782026911683.png 97Кб, 1080x858
1080x858
Почему быдло так рвется на винчик? Оно лучше 3д дерьма

Посоветуйте кстати что-то подобное. Вылезанное ААА йоба от мегакорпорации метроидвания. Не инди кал скучный и тд.
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:15 10391817 297
3
0
GEAE8P2026-06-2[...].jpg 2432Кб, 2560x2106
2560x2106
GEAE8P2026-06-2[...].jpg 1690Кб, 2560x2106
2560x2106
GEAE8P2026-06-2[...].jpg 1729Кб, 2560x2106
2560x2106
GEAE8P2026-06-2[...].jpg 1780Кб, 2560x2106
2560x2106
GEAE8P2026-06-2[...].jpg 1499Кб, 2560x2106
2560x2106
GEAE8P2026-06-2[...].jpg 1331Кб, 2560x2106
2560x2106
GEAE8P2026-06-2[...].jpg 1529Кб, 2560x2106
2560x2106
GEAE8P2026-06-2[...].jpg 1343Кб, 2560x2106
2560x2106
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:35 10391818 298
0
1
>>10391781
Ниче скоро придем к ним и покажем нашу культуру падающую сверху
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:57 10391819 299
0
1
>>10391815
>буквально завалявшийся кал
>ААА йоба от мегакорпорации метроидвания
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:30 10391822 300
0
1
>>10391815
советую съебать в цг и не отсвечивать хуета залетная
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:54 10391823 301
0
1
>>10391815
П.с. И не солслайк кал!
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:02 10391824 302
2
2
image 338Кб, 592x423
592x423
>>10391817
Опять в какую то японохуйню пиздошит
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:17 10391827 303
0
1
>>10391815
> Посоветуйте кстати что-то подобное. Вылезанное ААА йоба от мегакорпорации метроидвания
https://store.steampowered.com/app/4231820/Castlevania_Belmonts_Curse/

Только это. И ещё принц персии, но он очень повесточный и солслайк кал и какой-то бездушный.
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:36 10391829 304
0
1
image 278Кб, 1500x1500
1500x1500
Координаты говна япошкинского, удары намечены, запуск, миссия выполнена, мир очищен от пиздоглазого богомерзкого кала
Аноним 21/06/26 Вск 10:35:49 10391830 305
0
1
>>10391829
Интересно дадут ли сходить им в гей клуб вайс сити
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:08 10391832 306
0
1
>Почему
>4 юшки
>Скриншот высера с тг
>4 юшки
Что с ними не так, когда они научатся
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:10 10391833 307
0
1
>>10391818
Скоро, мужики. Скоро…
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:15 10391834 308
0
1
image 180Кб, 309x412
309x412
>>10391827
Ждать можно только это
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:13 10391837 309
0
1
>>10391815
>Вылезанное ААА
Это линейный кал от испанских говноделов и угробившего двадэ серию ёбнутого пенсионера на супервайзере.
21/06/26 Вск 10:40:20 10391839 310
0
1
>>10391252
А самим то тугеям не стремно?Вот пройдут пекари на ютубе игорь и пошлют на хуй покупочку сжв говнеца.
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:28 10391845 311
0
2
1779214906336241.jpg 86Кб, 940x565
940x565
>>10391839
Нах им эти копейки пека пожировал когда им сони портировала игры, а теперь их больше не будет + из-за цены на память новые печки никто не собирает.
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:38 10391847 312
0
1
image 769Кб, 1055x778
1055x778
Хейтишь такой юбисофт
@
Получаешь одно и тоже дерьмецо на асетах спустя 10 лет
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:14 10391848 313
0
1
>>10391834
>16 лет
Дорога ложка к обеду.
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:00 10391849 314
1
1
image 278Кб, 1500x1500
1500x1500
Первые миссии ограбление йоу репчик йоу спасти бабу
@
Последующие 99% миссий унылое говно перестреляй бандитов
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:17 10391851 315
0
1
>>10391847
Все успешные игры это просто копия старого кала. Тодд Гойвард вообще одну и ту же игру с разными текстурами уже 15 лет продает и норм.
Просто даже все эти визгуны требующего чего-то нового на деле даже не играют во что-то новое и дропают сразу как только столкнутся с новой неочевидной механикой.
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:20 10391852 316
0
1
137c2f2e31a37f0[...].jpg 94Кб, 800x450
800x450
>>10391847
Как заебал этот лживый НАХРЮК на Юбисофт
Сравнить ассасин 2 и Одиссею это две игры СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ с разными механиками, боёвкой, рпг прокачкой, картой и т.д.
Сказать что одна и та же игра может только долбоёб
А гта сан андрес и гта 5 это же одна и та же хуйня за негра бегаешь по такому же городу, такие же квесты выполняешь
И ещё ассасин Одиссея интереснее и взрослее чем любая гта в тыщу раз
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:32 10391853 317
0
1
>>10391852
При чем тут асасин, наверное имеется в виду вач догс.
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:43 10391854 318
0
1
>>10391851
Яркий пример дет стрендинг реально необычная игра как ни крути и не выглядит как говно индюка, но как много людей её прошло? Все ждут свой ведьмачок 4 и тес 6
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:11 10391856 319
0
1
1782029052985.jpg 60Кб, 750x1000
750x1000
>>10391845
Как будто цену на память покроет сони, а не их покупатели, ещё с наценочкой-маржой
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:41 10391857 320
0
1
>>10391852
юбидаун это одна и та же игра ты чистишь вопросики с хуевым геймплеем и сюжетом уже 20 лет, там просто меняют скины и анимации
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:10 10391858 321
0
1
>>10391856
>наценочкой-маржой
Ты таких слов нахуй не говори бля
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:51 10391859 322
0
1
Рыготина нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:54 10391861 323
0
1
>>10391854
>Яркий пример дет стрендинг
Да реально яркий пример. Вторая часть это литералли рескин первой
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:32 10391863 324
0
0
2026-06-21 1109[...].png 6329Кб, 2560x1440
2560x1440
2026-06-21 1109[...].png 7275Кб, 2560x1440
2560x1440
После недельного перерыва, пора добить этот винчик
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:47 10391866 325
0
1
>>10391861
Не вижу ничего плохого это всего лишь вторая подобная игра, а не 10+ итерация старых идей как у остальных
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:35 10391867 326
0
1
>>10391856
На старте все соньки продавались в убыток
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:24 10391868 327
0
1
>>10391866
>Не вижу ничего плохого
Я не сомневался кек пук
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:15 10391870 328
0
1
>>10391794
Баля. Прошёл игру раз 5 и так и не отсканил полторашкагея, это вообще возможно? Сканер его не ловит, а после смерти он разваливается как говно.
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:28 10391872 329
0
1
image.png 62Кб, 272x205
272x205
>>10391870
>это вообще возможно?
Пик
>а после смерти он разваливается как говно.
Дохлых нельзя сканировать, даже если б они не разваливались.
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:44 10391873 330
0
2
video2026-06-21[...].mp4 11235Кб, 720x900, 00:00:12
720x900
Наконецто графика стала как в реальности…
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:23 10391874 331
0
1
>>10391857
Ты тачки угоняешь и стреляешь в полицию за негра 20 лет долбоёб
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:17 10391878 332
0
1
>>10391874
Гта отличается от юбислопа тем что там хороший сюжет и проработанный геймплей, а не аркадная хуйня без физики. Они уже пытались конкурировать своими собаками и обосрались потому что там ВСЁ хуже
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:10 10391879 333
1
1
178043851636103[...].webp 17Кб, 512x512
512x512
>>10391878
>Гта отличается
>хороший сюжет
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:10 10391880 334
0
1
>>10391873
>графика
ботохуита, геймплей все равно из гта3 будет зато графика ему
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:53 10391882 335
0
1
>>10391873
Закат как градиент на циферке
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:18 10391885 336
0
1
>>10391879
Мы все знаем всех протагонистов гташек и их истории, а в асасине кроме эцио никто никого не знает это нонеймы
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:19 10391888 337
0
1
>>10391885
Ну и какие там истории
Ебанутый бич грабит людей но ему мешают псевдохаризматичные бандиты
Какую часть гта я тебе загадал, а хуйсосня, отгадывай
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:59 10391895 338
0
2
image 1338Кб, 1026x874
1026x874
Почему щас новинки даже если на них делают 75% скидку они выходят где-то в 2000-2500 рублей, когда раньше когда давали 75% на новинку она выходила на рублей 200, а если скидка была больше там вообще пиздец рублей 70 максимум за какой-нибудь кАААл которому исполнилось 2 года....
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:24 10391896 339
0
1
>>10391888
Истории уровня классики кино вроде "Лицо со шрамом", "Путь Карлито" или "Ребята по соседству", а не комиксы для школы уровня я тя хакнул)))
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:58 10391897 340
0
1
>>10391895
Демпинговали, чтобы вырастить поколение стимодебилов. Теперь нет смысла.
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:42 10391899 341
0
1
>>10391896
>80-е
>классика
Если ты дегенерат который не смотрел кино - безусловно
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:18 10391900 342
0
1
>>10391895
Рубль сделал рухнум, а весь западный срыночек налетел править регионалки. Когда ААА винчики стоили 2000 рублей, доллар торговался что-то около 30-40 рублей. Сейчас же корректировка идёт под 100-130 (закладывая на волатильность этой бумажки)

Наглядный процесс, не растянутный так сильно по времени, можешь наблюдать на примере Турции, где в сжатые сроки стим из "хи хи хи я понапокупал титулов по пять рублей)))" превратился в "бля, лучше выпишусь в регион иксменов"


Причем, что забавно, когда доллар был по 40, а тайтлы по 2к - ты покупал игры на уровне белого человека. То есть, практическу по фуллпрайсу Американскому в 50 долларов. Что означало, что твой рынок был сильный и тебя хотели (а значит лучше адаптировали и охотнее переводили свой продукт). А сейчас титулы аж (с точки зрения покупателя) по 4-5к еле-еле наскребают даже на 40$ (с точки зрения продавца) - такой срыночек ок, но прям трястись за него - хз
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:44 10391901 343
0
1
>>10391897
в 2011 уже нереальная база у стима была, да даже в 2005 году когда халф лайф 2 на дисках вышел и требовалось аккаунт стима заводить, тогда даже многие в РФ ради нее интернет подрубали
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:54 10391902 344
0
1
>>10391901
>даже в 2005 году когда халф лайф 2 на дисках вышел и требовалось аккаунт стима заводить, тогда даже многие в РФ ради нее интернет подрубали
В Москве разве что это можно было делать с комфортом.

Я, когда в Московской области покупал MW2 на выходе, то с лицом лягушки смотрел на требование анального создания стима, имея под рукой лишь GPRS выход с телефона и рабской оплатой трафика. А с последующего ОБЯЗАТЕЛЬНОГО для игры патча в 200 мегабайт, вообще выпадал.

Это сейчас-то похуй, оптоволокно из любой задницы торчит.
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:51 10391904 345
0
1
>>10391900
> когда доллар был по 40
борда 18+
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:21 10391905 346
0
2
>>10391902
Я помню что в мультик Блек ОПС 1 с комфортом играл на 128кб/с, самом нищем тарифе от Стрим (ни единого разрыва). Но там были выделенные сервера.
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:23 10391908 347
0
1
image.png 43Кб, 1027x608
1027x608
>>10391904
Я на двач как раз залетал под первые "Обезумевшего рубля" треды в /b, так что всё правильно. И помню тектонический сдвиг в парайсах ААА после выхода РДР2
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:38 10391910 348
0
1
>>10391902
Мв2 это 2009

Даже в моем селе был адсл безлимит 8мегабит , чел
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:43 10391915 349
1
3
image.png 267Кб, 680x763
680x763
>Пидарам ставят дизлайк под каждый пост
>Продолжают терпеть в во что сосем треде
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:03 10391917 350
0
1
image.png 648Кб, 640x1390
640x1390
>>10391895
Цены уже как на консолях, только там не лицензия на воздух, а физические копии которые потом и продать можно.
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:15 10391918 351
0
1
>>10391910
>2009
>Безлимит
>Не региональный центр
Чел, те завтра на матешу вставать
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:02 10391919 352
1
1
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:09 10391921 353
0
3
image 27Кб, 243x474
243x474
image 39Кб, 536x316
536x316
2ch.org##.post__rate_type_like.post__rate.post__detailpart
2ch.org##.post__rate_type_dislike.post__rate.post__detailpart
2ch.org##div.post:has-text(artmonkey)
2ch.org##div.post:has-text(neuroslop.jpg)

Хороший повод напомнить как скрыть кал
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:34 10391922 354
0
2
image.png 21Кб, 660x194
660x194
>>10391919
Я не хочу с тобой говорить троллебасер. Иди юшки вымаливай у кого-нибудь другого
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:20 10391924 355
0
1
>>10391922
синий график где 40 это евро. долар 30. еблан дебильный обосрался, теперь дурачка включил и тянет время чтоб отстали. лол
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:43 10391925 356
0
3
image.png 41Кб, 609x308
609x308
>>10391915
>Не выпилить к хуям собачьим пикабушные лайкосы
Чтобы что?
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:48 10391927 357
0
1
>>10391924
>"доллар торговался что-то около 30-40 рублей"
>ВРЕЕЕЕЕШЬ ДОЛЛАР ТОРГОВАЛСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ПО 30 АХАХАХ ДУРАЧКА ВКЛЮЧИЛ ВРЕМЯ ТЯНЕШЬ!!!
Всё, больше юшек не дам. Обтекай.
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:13 10391929 358
0
1
image 8Кб, 171x40
171x40
>>10391917
А раньше смеялись со скидок во всяких Мвидео, типа цену завышают перед ними.
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:03 10391932 359
0
6
1782033005176.jpg 23Кб, 500x315
500x315
Под моими постами дизов не видно, так что похуй
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:18 10391942 360
0
1
>>10391895
Счас лучше. Круглый год всякие скидосы. Не надо ждать 4 переодов в году. Если хочешь что-то взят можно месяцок подождать, какая-то скидка будет.
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:11 10391961 361
1
1
>>10391918
У меня в поволжском мухосранске на 70к рыл уже в 2008 был безлимит через ростелекомовский модем а в 2010 они провели оптоволокно. Когда читаю что в ПОДМОСКОВЬЕ в те времена был такой пиздец не верю своим глазам нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:05 10391965 362
0
1
>>10391918
Было было
Я крайний раз по модему в 2005 играл нвн, потом уже был нормальный интернет и локальные сервы на базе провайдерской линеек всяких
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:34 10391969 363
1
1
12.png 3059Кб, 1920x1080
1920x1080
Какой же шедевр просто пиздос, не оторваться.

А ведь сначала стремно было играть мол аниме какое-то для додстеров, фу, а нет, оказалось ёбамоное произведение искусства. Единственный минус это унылые затянутые коридорные секции, которые сильно динамику сбивают и пиписька падает от них + сайд квесты вообще не о чем, потраченного времени на них жаль, но хоть награды уникальные дали.
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:13 10391972 364
0
1
А кто-то в 2005 году уже в вов хуярил ночью сидели в рейдах по 8 часов
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:55 10391977 365
0
3
>>10391969
Копрокинцо от слова совсем, это мы любим, как мманямэкаложуи.
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:11 10391978 366
0
1
photomode210620[...].png 3119Кб, 1920x1080
1920x1080
Встретил красивого парня в банке
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:39 10391980 367
1
1
>>10391969
Оригинал бы лучше играл
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:40 10391981 368
0
1
>>10391969
Да это буквально лучшая игра современности
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:47 10391993 369
0
0
19ee990d68452-s[...].jpg 1210Кб, 3840x2160
3840x2160
19ee990d68317-s[...].jpg 1412Кб, 3840x2160
3840x2160
19ee990d68346-s[...].jpg 1096Кб, 3840x2160
3840x2160
19ee990ed9c14-s[...].jpg 1340Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:52 10391996 370
0
3
image.png 457Кб, 587x1024
587x1024
Игр нет кстате
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:17 10391997 371
1
1
>>10391996
Gears of war ахуенная серия, ради нее в РФ многие покупали бокс 360 когда вторая часть выходила
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:43 10391999 372
0
1
1778952478423546.jpg 37Кб, 512x512
512x512
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:20 10392001 373
0
0
1702328761174.png 1737Кб, 2560x1440
2560x1440
Я хуею с этого гемища, тут ещё и ост ебейший, я по 10 раз на фоне переслушиваю, пока дела делаю.

Ща гандошить начну, надеюсь ещё не конец.
Аноним 21/06/26 Вск 12:52:21 10392004 374
0
1
>>10391997
Да нет, его покупали потому что он был шитый.
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:48 10392007 375
0
1
image.png 3040Кб, 1920x1080
1920x1080
вы чего наделали... Дайте гайд, как больше всего насрать агентам в штаны
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:51 10392009 376
0
2
>>10392004
реально я бы никогда хуящик не купил если бы не пиратство, все облизывались на соньку 3 мы даже ходил в мвидео чтобы на ней поиграть с дноклами
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:53 10392012 377
0
2
>>10392007
А ты что думал, познакомься с новым аторесским составом сидигнойпидорред, что там в дерьмачке будет страшно представить
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:29 10392025 378
0
1
>Приключения Soma продолжаются! Откройте для себя абсолютно новый способ создания бесчисленных видов оружия благодаря комбинированию souls, а также потрясающую двухмерную графику.
Спустя год после событий Castlevania: Aria of Sorrow юноша по имени Soma Cruz снова оказывается в центре заговора таинственного культа, вознамерившегося воскресить Dracula. Удастся ли ему наконец исполнить своё предназначение и положить конец всему этому?

Смотря какой fabric, смотря сколько details
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:23 10392028 379
0
1
>>10392025
Сома говно ебаное, все кому она понравилась - быдлы, в жизни прочитавшие только Колобка.
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:08 10392031 380
0
1
image 742Кб, 640x853
640x853
>>10392028
ария оф сорроу ахуенчик. на сраной сука 8 битной хуйне такой вин сделать ахуеть.
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:48 10392032 381
0
1
>>10392025
но сома круз сам стал дракулой же...
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:09 10392039 382
0
1
>>10392012
Ну, будто бы база убить их, чтобы они ничего не сказали, но разве не могли придумать какую-нибудь другую ветку? Обман, шантаж, соблазнение той же Авроры, неа они прост самую прямую линию выстроили.
Ну, хотя бы дали убить вудуистов, которые Ви поимели чисто ради прикола под эгидой "Ну бля сори, мне своих надо сначала спасать)"
чисто из-за красотки Авроры буду на максимально плохую концовку играть
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:47 10392040 383
0
2
image 12Кб, 480x432
480x432
image 1349Кб, 1200x630
1200x630
>>10392031
8 битным был оригинальный высер и говно там выходило уровня донди только еще и чб. а адванс уже 32 битный суперкомпьютер.
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:16 10392042 384
0
0
acs202606191252[...].jpg 1586Кб, 1920x1080
1920x1080
ForzaHorizon420[...].jpg 977Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:30 10392056 385
0
1
>>10392039
>>10392012
>>10392007
А хуле вы хотели, длс писали жирухи а не сижипрожекты которые писали оригинальный сюжет
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:41 10392066 386
0
1
ssplayer06-20-2[...].jpg 502Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10391571
а тогда ладно, я еще мод нашел, где худ убирается но засовывается в новый гаджет и тебе через него надо все чекать, вполне иммерсивно
Аноним 21/06/26 Вск 13:46:28 10392070 387
1
1
6.png 1931Кб, 1278x958
1278x958
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:30 10392074 388
0
1
Prey (2017) 202[...].mp4 19989Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Классный момент
Аноним 21/06/26 Вск 13:50:09 10392076 389
2
0
изображение.png 3095Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 3283Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 3168Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 3683Кб, 1920x1080
1920x1080
Venetica пройдена. Вот все в игре неплохо, антураж, боевка, магия, стилистика, сюжет. Сторонние квесты простенькие, но не совсем принеси-подай. Но блять, как же она заебет вылетать на каждой двери, даже ии-шка сдалась, пытаясь помочь мне это решить. Помимо вылетов, еще и текстуры частенько пропадали. Скриншоты не создавались. Ну и система взлома утомляет под конец
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:33 10392077 390
0
1
>>10392076
Дальше - Watchmen: The End Is Nigh part 2
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:51 10392080 391
0
1
Legend of Grimr[...].jpg 70Кб, 1280x720
1280x720
>>10391600
Прости, не хотел тебя обидеть. Чоты на ровном месте-то?
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:54 10392081 392
0
1
Привет, я подсяду?
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:44 10392084 393
1
1
CCFF7R-Win64-Sh[...].png 4669Кб, 1920x1080
1920x1080
FINAL FANTASY V[...].png 3621Кб, 1920x1080
1920x1080
FINAL FANTASY V[...].png 4051Кб, 1920x1080
1920x1080
FINAL FANTASY V[...].png 3462Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:46 10392085 394
0
1
>>10392076
Опиши хоть немного по игре, я даже жанр ее не понимаю, арпг или акшон, что там по миру, замес
ВЫ ЧТО СУКА РЕВЬЮ ПИСАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ
Аноним 21/06/26 Вск 13:56:47 10392087 395
0
1
Prey (2017) 202[...].mp4 21650Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
>>10392074
Бля, сдох от ловушки, пришлось еще раз классный момент проходить.
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:26 10392090 396
0
1
Гейминг это теперь действительно только для элиты

>Французский ритейлер Fnac раньше времени опубликовал страницы сразу пяти версий Grand Theft Auto VI, что может раскрывать стоимость будущих изданий игры до официального старта предзаказов.

>Если информация окажется достоверной, базовая версия игры обойдётся в €89,99, а стоимость остальных изданий составит €99,99, €109,99, €119,99 и €199,99. Таким образом, самое дорогое издание может стоить более чем в два раза дороже стандартного.
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:41 10392092 397
1
1
>>10392085
Это арпг. В игре есть комбухи простенькие, но по большей части ты просто затыкиваешь врагов, и используешь скилы. Сеттинг примерно викторианская эпоха + фентези элементы. Суть в том, что ты дочь смерти, и надо остановить охуевшего некроманта, который обманом захватил власть в тайном совете и пытается уничтожить смэрть
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:17 10392095 398
0
1
1778952478423546.jpg 37Кб, 512x512
512x512
базовая версия гта 6 стоит 0$ потому что мне похуй на гта 6, а если бы было не похуй то тоже стоило 0$ ведь я просто бы её спиратил потом
а на съкономленые деньги сходил бы с моей 10 из 10 девушкой в парк и купил ей сахарной ваты
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:10 10392096 399
0
2
image 310Кб, 512x512
512x512
>>10392095
Работу найди, нищета ебанная
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:43 10392097 400
0
1
>>10392090
Да как бы похуй. Гта выходит раз в 10 лет, можно и за 100 баксов купить. Смешное будет, когда всякая хуйня будет себе 100 баксов ценник ставить, ошибочно думая, что это норма. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:20 10392099 401
0
1
ssplayer06-21-2[...].jpg 497Кб, 1920x1080
1920x1080
на экономленные деньги шныри покупахи доставляют мне еду что бы заработать на игрульки пока я ебу вояк в сталкаче
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:17 10392104 402
0
1
image.png 565Кб, 1368x570
1368x570
1778952478423546.jpg 37Кб, 512x512
512x512
>Гта выходит раз в 10 лет
да нет, гта раз в 2 года выходили
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:13 10392106 403
0
1
>>10392097
>когда всякая хуйня будет себе 100 баксов ценник ставить, ошибочно думая, что это норма.
А так и будет, когда начали рассказы про то что вот 70 то ли 80 баксов поможет нам не выпускать всякие там огрызочные длц(вроде разраб годовасика пиздел) первыми кто подняли цены были разрабы казино с симулятором баскетбола нба какая-то там.
А это АААА хрючева калл энд бонс сколько там себе ценник нарисовали, смех
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:57 10392107 404
0
1
ssplayer06-21-2[...].jpg 258Кб, 1920x1080
1920x1080
пизда всушнику
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:00 10392108 405
0
1
>>10392104
Правду говорят что конец света в 2012 году произошёл.
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:28 10392109 406
0
1
Всё зависит от того насколько сильно шестёрка будет привязана к онлайну, потому что если никак то её тоже спиздят как жта 4 и 5 на релизе тырили(пс5 вроде вообще до релиза уже гоняли на прошитых), пс5 то уже ломается.
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:32 10392110 407
0
2
image.png 59Кб, 1545x239
1545x239
ЕБАТЬ сколько игр буду играть щас, просто охуеть.
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:59 10392111 408
0
1
>>10392009
у меня лежит шитая пс3, за сколько купите, сосачеры?
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:38 10392112 409
2
2
remakes.jpg 242Кб, 890x675
890x675
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:43 10392113 410
0
1
>>10391815
принц персии последний очевидный
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:11 10392115 411
0
2
>>10392112
тебя это ебать не должно
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:50 10392116 412
2
1
платить за пуксели это чё-то типа психического расстройства имхо
кстати те доуны что платят за игропуксели почему-то сидят с пизженных винд и всякие фильмы и маняме пиздят
а почему так
потому что габен их выдрессировал только на игрульки
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:10 10392117 413
0
1
>>10392104
Блять а почему так, кто-нибудь анализировал? Ну ладно, был рдр2 еще в 2018, но это не объяснение
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:31 10392118 414
1
0
20FF8F~1.JPG 356Кб, 1920x1080
1920x1080
205D5C~1.JPG 235Кб, 1920x1080
1920x1080
202521~1.JPG 556Кб, 1920x1080
1920x1080
2042AF~1.JPG 494Кб, 1920x1080
1920x1080
Как же охуенно. Беготни, правда, порой как будо многовато. Но боёвка компенсирует.
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:04 10392119 415
0
1
>>10392116
фильм и маняме не спиздят твои бетховены, а репачек от Диксена - да
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:57 10392122 416
0
1
>>10392118
охуенная игра. длс к ней и дед оф редхуд единственное что я пока жду из видеоигр.
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:31 10392124 417
0
1
BLES01807screen[...].png 7303Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:32 10392125 418
0
1
image.png 705Кб, 1024x640
1024x640
>>10392117
Большие игры, дольше разработка, доили гта онлайн, рдр2
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:49 10392126 419
0
1
image.png 14Кб, 832x291
832x291
>>10392116
>почему-то сидят с пизженных винд
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:23 10392127 420
0
3
>>10392115
че порвалась, малолетка тупорылая маспом взрощенная?
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:33 10392128 421
0
1
>>10392119
да нечего у тебя пиздить бомж ебаный побирающийся по распродаже в поисках -90%
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:38 10392129 422
0
1
image.png 20Кб, 1151x441
1151x441
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:04 10392130 423
0
1
>>10392129
Строчку покажи под активашкой
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:47 10392132 424
0
1
image.png 62Кб, 1165x1050
1165x1050
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:09 10392133 425
0
1
>>10392127
Порвался тут ты, зашивайся
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:13 10392134 426
0
1
>>10392126
> майкрософт аккаунт
Какой хороший гой.
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:21 10392135 427
0
1
image.png 4Кб, 247x85
247x85
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:34 10392136 428
0
1
Anomaly 2026.06[...].mp4 20211Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
мб в свободу вступить
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:07 10392138 429
0
1
>>10392113
Солсокал, воук, странный бездушный стиль графики. В общем я играл через пс плюс и вообще не зашло.

Ещё что-то есть мб?
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:36 10392140 430
0
1
202606202147321.jpg 371Кб, 2560x1440
2560x1440
пвпшусь с нашим
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:35 10392141 431
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:54 10392144 432
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:56 10392145 433
0
1
NicePngharambe-[...].png 299Кб, 350x540
350x540
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:19 10392146 434
0
1
>>10392117
Великую игру делают которая в 10 раз лучше всех предыдущих
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:56 10392147 435
0
1
>>10392145
>аниме
Тру анимешники юзают линукс, спермоклоун.
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:12 10392148 436
0
1
image 1864Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2935Кб, 1920x1080
1920x1080
Я что то не помню в каслемане ебаный НИГЕРОВ блядь.
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:33 10392149 437
0
1
>>10392146
От точки до точки ещё в 5 раз дольше ехать, и если на машине отъехать и выйти, то будет бензиновая лужа. Играйте как хотите, наше дело чтобы скрины были красивые и похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:40 10392154 438
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:50 10392156 439
0
1
image.png 3Кб, 126x68
126x68
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:06 10392157 440
0
1
>>10392147
Так ты просто чулочник красноглаз, а не анимешник. Твое говно болванки писать не умело, когда я дисочками с анимой обменивался уже.
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:24 10392159 441
0
1
>>10392148
нигеры должны быть везде но ты не должен это замечать. как-то тим бертон спизданул что не видит в своем творчестве места для чернокожих и на него до сих пор держат обиду
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:38 10392160 442
0
1
>>10392148
Это нетфликс хуйня. Что кстати не игра. Репорт.
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:41 10392161 443
0
1
>>10392149
Во все здания можно зайти как мы мечтали
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:11 10392162 444
0
1
>>10392148
Сосущую бы нигершу вампирку...
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:50 10392167 445
0
1
>>10392161
Там вроде одни долбоёбы уже на все планеты повысаживались, и многие оказались "закрыты" ))0
Аноним 21/06/26 Вск 14:34:58 10392170 446
0
2
>>10392148
чё это за параша ваще пошёл нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:47 10392177 447
0
1
>>10392170
так называемый балдурс гейт 3
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:00 10392178 448
0
0
19ee9fd576d36-s[...].jpg 1512Кб, 3840x2160
3840x2160
19ee9fd576d19-s[...].jpg 1135Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:55 10392180 449
2
4
Вы либо любите аниме и японский гейминг, либо ваш iq двузначный
Иного не бывает
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:17 10392182 450
1
2
лучше быть 40IQ чем как-то связываться с японским радиоактивным калом
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:35 10392185 451
1
1
20C8C4~1.JPG 314Кб, 1920x1080
1920x1080
A73AA7~1.JPG 262Кб, 1920x1080
1920x1080
20AE0F~1.JPG 345Кб, 1920x1080
1920x1080
5FD230~1.JPG 359Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 14:54:42 10392188 452
1
2
>>10392180
Мне давно не 10 лет, любишь японские какахи - значит ты говноед, даже у тебя какой-то дешёвый байт на ровном месте - суть шизофреников жрущих японокал. Повзрослей, не будь чмом
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:08 10392189 453
0
0
image 4181Кб, 1472x2502
1472x2502
image 72Кб, 250x250
250x250
image 880Кб, 1011x740
1011x740
>>10392148
А еще там нихуя нет остановки времени, хотя во всех каслах оно есть и даже хранители времени есть блядь.
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:37 10392194 454
1
0
20B7C3~1.JPG 186Кб, 1920x1080
1920x1080
202206~3.JPG 271Кб, 1920x1080
1920x1080
202502~1.JPG 194Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10392188
А разговариваешь как 10-летний.
Пытался байтить на посты - сам себя попустил ))0
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:17 10392195 455
0
0
1782043154569.png 3083Кб, 2424x1080
2424x1080
1782043154575.png 2240Кб, 2424x1080
2424x1080
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:28 10392196 456
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:28 10392197 457
0
1
>>10392148
Тыак
Так вроде как Доролта и та черная в желтом со второго пика с Африки, не? Тем более та что со второго пика была в рабстве.
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:29 10392198 458
1
2
>>10392188
Никакого байта, просто анализ треда, все хейтеры аниме это какие то дегенераты, вон этнти обзорщики тредов например, кроме 1200, какая то мычащая биомасса с лексиконом 15 летних школутунов
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:53 10392200 459
0
1
Capture.PNG 20Кб, 1069x59
1069x59
>>10391895
> она выходила на рублей 200
И сейчас так
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:06 10392201 460
0
1
>>10391806
Все так. В касле блядь и глифы есть и соулы и DSS система с картами, в хуетроиде же белобрысая блядина в шарик может превратиться. Или блядь двойной прыжок освоить ну там это на мопеде может по пустой карте ездить. Пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:09 10392202 461
0
2
>>10392188
Это не просто детский контент, это именно для психически нездоровых, оно разжижает мозг. Любой анимешник это токсичный подлый человек, недоносок, без негатива.
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:56 10392203 462
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:43 10392204 463
1
2
>>10392198
Ну они ограниченные мнительные хуесосы просто. Им ачькова разговаривать даже - сколько "местного" сленга помнят, тем и пользуются. Явный признак зависимости от чужого мнения. Что, собственно, и обхясняет их попытки вниманиеблядства.
Аноним 21/06/26 Вск 15:03:20 10392207 464
0
2
image 3524Кб, 1280x2073
1280x2073
image 1668Кб, 1280x720
1280x720
image 574Кб, 520x590
520x590
image 443Кб, 640x360
640x360
>>10392197
Покажи хоть одного нигера.
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:38 10392211 465
0
1
>>10392207
Ага
А год действия игор то какой? Вот Каслвания Ноктюрн по моему 1800ый год, рабы уже были.
Тем более, кто сказал что вампиры могут быть тока белые, египетских вампиров не видел?
Аноним 21/06/26 Вск 15:06:07 10392212 466
0
2
>>10392207
Пидорок сома круз. Родители дали ему имя Говно
Аноним 21/06/26 Вск 15:06:41 10392215 467
0
0
1BD6F9~1.JPG 134Кб, 1920x1080
1920x1080
34E156~1.JPG 497Кб, 1920x1080
1920x1080
777E78~1.JPG 181Кб, 1920x1080
1920x1080
788BBC~1.JPG 390Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10392203
Первая тож нравилась. И мне не принципиально где лучше - мне либо нравится, либо не нравится.
Например свитки, в сравнении с ДД, просто неиграбельная багованная хуета. Ни одни так и не прошёл.
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:19 10392216 468
0
2
>>10392207
Чел блядь я 3.5 героев могу вспомнить из этого кала типа алукарда, сомы круза и тревора блядь. Остальные бесконечные блядь бельмонды хуймонды блядь какие то пиздорванки 8 летние за которых тоже можно играть я в рот не ебу кто все эти люди.
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:55 10392218 469
0
1
Не поиграть баля в домино калекшон. Ебаные конами бля контора говна.
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:55 10392220 470
0
1
image 798Кб, 808x562
808x562
>>10392218
>в домино калекшон
Еблан? Есть бесплатная от майкрософт
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:39 10392221 471
0
1
>>10392215
Так это потому что ты быдло играющее в спиномозговую хуйню, у тебя не хватает ума для свитков
Аноним 21/06/26 Вск 15:11:11 10392222 472
0
1
>>10392221
Ты че ща газана на меня дал?
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:23 10392225 473
0
2
>>10392198
в реале встретились я бы тебе не ебало набил хуета
Аноним 21/06/26 Вск 15:14:07 10392227 474
0
1
image 8Кб, 1871x41
1871x41
>>10392218
Челопиздерс... потом скаклув разъебем и разбанят игры просто сохранения перенесешь в стим.
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:10 10392228 475
0
1
image 199Кб, 498x498
498x498
>>10392225
Я в кендо не последний человек, а твои навыки битвы скорее всего ограничены получением пиздюлей в шкиле
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:51 10392229 476
0
1
>>10392221
Свитки примитивны в сравнении с ДД. Слишком лёгкие, слишком кликер, слишком дешёвые, слишком без механик, слишком тупые. Они именно поэтому и стали типа "народными" - нихуя не надо чтобы играть. Ни мозгов, ни реакции. Всё интуитивно понятно, багоюз, вылеты, моды. Тупое говное тупого говна для мозгов значительно ниже среднего.
Avowed Аноним 21/06/26 Вск 15:16:41 10392230 477
0
1
image 805Кб, 1920x1080
1920x1080
image 835Кб, 1920x1080
1920x1080
image 709Кб, 1920x1080
1920x1080
image 415Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну ничо так. Не особо цепляет (пока), но поаутировать можно. Играется реально как устаревшая лет на 15, если не на 25, хотя может это местная особенность вида от третьего лица.
Аноним 21/06/26 Вск 15:16:43 10392231 478
0
2
>>10392228
меня хуй завалишь
я прибыл с криптона
а ты хуета дрищ выкидишь
соси моего петуха казёлд
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:57 10392234 479
0
1
>>10392229
Полная хуйня. Я могу запоем играть джва мира, днотику, срузен, копрофалаут 3 и 4, но стоит сука свиткокал запустить это пиздец говной вонять начинает за версту. Как будто движок не предназначен для рпг с магией.
Аноним 21/06/26 Вск 15:19:15 10392235 480
0
1
>>10392229
>Тупое говное тупого говна для мозгов значительно ниже среднего.
Описал любой мас продукт
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:27 10392237 481
0
2
image 2185Кб, 1791x678
1791x678
>>10392218
Хаха а на консольках то физические копии, а на пк только хуй сосать.
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:57 10392239 482
0
2
ща бы ебанул обзор анимешного говна по быру
но ща занят сука с виндой ебусь
терпите хуисосы
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:14 10392240 483
1
1
>>10392234
Да даже Финалка с Ноктисом, которую тут столько срали, на поверку оказалась лютой годнотой и куда больше РПГ, чем любые Свитки. Я вообще не понимаю, почему эта игра настолько редко тут мелькает. Оч доставила.
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:22 10392241 484
1
2
>>10392240
Пятнадцатую финалку срут только те, у кого друзей никогда не было, они чисто на базовом уровне не могут понять покатушки с братушками.
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:40 10392242 485
0
1
>>10392239
>но ща занят сука с виндой ебусь
даун ебанный, а мог бы линукс поставить уже через год бы сетевым инженером был с доходом от 10 тысяч долларов на руки
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:48 10392243 486
0
1
>>10392237
Вот это тетя вот бы мне на лицо напрыгнула писой влажной
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:23 10392246 487
0
1
>>10392242
Все верно, ведь на шлюхиксе нет игр пришлось бы на работу идти с горя.
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:37 10392248 488
0
1
>>10392242
А ты че не стал, мелкобуква?
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:41 10392249 489
0
1
>>10392242
>на руки
могу те на руки насрать поносом
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:40 10392250 490
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:56 10392251 491
0
1
>>10392248
с чего ты взял что не стал
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:24 10392252 492
0
1
>>10392242
Мог бы макос поставить и 20тыщ долларов грести
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:41 10392253 493
0
2
>>10392225
Да в рот ты возьмёшь, сучка.
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:11 10392254 494
0
1
>>10392252
свифт на рф рынке мертв
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:19 10392255 495
0
1
Мог бы японский выучить, переводить аниме, получать 10 тыщ йен на руки
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:43 10392257 496
0
2
>>10392255
теперь сравни скока времени тебе понадобится выучить японский и с++
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:19 10392259 497
0
1
>>10392255
>Мог бы японский выучить
Хотелось бы, но кандзи отфильтровывают.
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:30 10392261 498
0
1
>>10392254
так речь о 20тыщах а не о рф рынке
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:59 10392262 499
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:01 10392263 500
0
1
>>10392257
>с++
С таким 10 тыщ долларов наруки не взять
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:27 10392264 501
0
1
>>10392261
и нахуя ты на рускоязычной борде предлагаешь учить ебанный свифт,хуесос
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:28 10392265 502
0
2
перекатывай сын бляди
пидорас анимешный
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:11 10392266 503
0
1
Перекатываю, погодите.
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:17 10392267 504
0
1
Вообще есть простая зависимость - чем сложнее игры, тем меньше доход. Самые успешные в мире люди играют максимум в одноклеточное дерьмо или вообще не играют. А лошки мамкины корзиноиды дрочат платины у сосилайков
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:32 10392268 505
0
1
Только не угоняйте тред, я перекачу.
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:41 10392269 506
0
1
>>10392264
а я не предлагаю, в 2026 никто уже не учит языки, дурак что ли
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:06 10392270 507
0
1
>>10392269
Все нормальные люди учат, кто не хочет всю жизнь работать за 30 тысяч в месяц
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:40 10392272 508
0
1
опять аниме катнешь пеняй на себя малой
я тебя предупредил нах
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:41 10392273 509
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:48 10392274 510
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:12 10392276 511
0
2
если будет аниме
в следующем треде будем в муствантед играть до 500 поста
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:21 10392277 512
0
1
>>10392240
Я даже не знаю с чего начать. 10 лет в производственном аду, смена директора, новый директор вырезал весь гримдарк и превратил игру в веселые покатушки четырех друзей, потом порезал весь сюжет на трейлеры, демку, игру для мобилок, фильм, аниме, новеллу и длс, из-за чего чтобы узнать весь сюжет нужно порвать жопу, потом вообще сбежал и три последних длс с настоящей концовкой отменили, а саму концовку выпустили в книге. Я вообще в шоке как они вообще смогли ее выпустить, с таким-то бардаком в компании, и что она в итоге все равно оказалась лучше FF16.
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:29 10392284 513
2
1
>>10392280
Я вот не понимаю, что именно притягивает сюда отсталых, словно ниггер из саванны, ебанатов?
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:35 10392285 514
0
1
дайте нормальный кат
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:38 10392286 515
0
1
нормально перекатывайте еблан сука
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:56 10392290 516
0
1
>>10392284
Ты притягиваешь, сладкий
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:16 10392292 517
0
2
лан пошел я винду обкатывать приду через час чтобы тут все сверкало
черти сука
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:29 10392293 518
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:34 10392294 519
0
1
>>10392284
Ну типа постинг высокий, вниманиеблядям, серунам и прочим гидрацефалам только это и надо
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:48 10392296 520
0
1
neuroslop.jpg 352Кб, 1280x720
1280x720
лан пошел я винду обкатывать приду через час чтобы тут все сверкало
черти сука
@artmonkey
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:58 10392302 521
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:02 10392362 522
0
0
>>10392230
До сих пор этот повесточный высер продают максимум по скидке 30%.
Надеюсь все студии выкупят себя из Майкрософт и она сдохнет. Самая мерзостная античеловеческая антигемерская цру подразделение левого крыла "компани".
21/06/26 Вск 16:30:04 10392376 523
0
0
>>10391719
Так ето ж робот? Да и кого ебет что там с нарисованным персом происходит. Не ебут им этого должно быть достаточно.
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:07 10392399 524
0
0
>>10391908
>залетал под первые "Обезумевшего рубля" треды в /b
Так и не научился читать графики. Как обычно, тупее маня-финансиста только собака, но та хотя делает умное лицо.
21/06/26 Вск 17:20:49 10392463 525
0
0
>>10392125
По твоей логике гташка6 должна быть в 3 раза больше, в 3 раза больше персонажей в 3 раза больше контента ипр по сравнению с5.
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:26 10392489 526
0
0
>>10392116
Я лично покупаю игры из-за ачивок. Счетчик нравится, ну и возможность спустя годы вернуться игру добить то что не прошел.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов