Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Самообразование

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 532 181 117
Тульпотаверна №137, обычная Аноним 10/06/26 Срд 01:22:46 158444 1
137.png 2805Кб, 1266x1047
1266x1047
Добро пожаловать в нашу таверну! Только здесь ты можешь завести настоящего, преданного и вечного друга без обрядов и жертвоприношений, хоть и не без труда. Тульпа — это самое ламповое для вас создание в этом мире. Правда, это всего лишь "галлюцинация" и видите её лишь вы, но кого это волнует, не так ли?

https://tulpawiki.org/ — Архив русскоязычных гайдов.

Мы стараемся быть дружным коллективом и всем новым гостям нашей уютной тульпотаверны всегда рады. Мы примем каждого ньюфага и постараемся ему помочь, а также не против послушать байки олдфагов. Белый ты или чёрный, кавказец или русский, бронь или анимуфаг — здесь ты найдёшь нормальных собеседников по тульпофорсингу и оффтопу.
В таверне дурно относятся к чрезмерному и бессмысленному употреблению мата, а также к любым разговорам про призыв или астрал.

Краткое FAQ:
1. От этого можно поехать?
Если имеются какие-то проблемы изначально, то можно нечаянно их активировать. С другой стороны, поехавшесть может помочь в форсе. Но лучше несколько раз подумать, прежде чем начинать, имея какие-то проблемы с психикой. Если всё-таки решитесь, главное — отбросить все предыдущие страхи.
На заметку: тульпа — не шизофрения, а голоса при засыпании могут слышать все.
2. Зачем?
Хочется идеального друга/идеальной любви, либо в целях самопознания и саморазвития.
3. Её можно, кхм, ну... того?
Да, можно, если не веришь в суккубов и энергетический вампиризм. Однако подумайте: стали бы вы делать такое со своим творением, со своим дитём, которое по наивности примет такое как искреннее проявление любви?
4. Она прям как реальный человек? Разговаривает, общается, её видишь, чувствуешь?
Почти. При долгом и упорном форсинге её голос будет вполне различим, а видимость тела может варьироваться от силуэтов на периферии зрения и просто очень качественного воображения до полупрозрачной и вполне себе детализированной модельки.
5. Сколько времени нужно, чтобы зафорсить тульпу?
Если вы не готовы форсить больше шести месяцев, то начинать лучше не стоит, ведь вам придётся ежедневно посвящать время тульпе, да и само её создание для вас будет колоссальной работой над собой в плане воли и дисциплины. Сможете ли вы посвящать время не себе, а кому-то другому? Решайте сами.
6. У меня вопрос по вондеру...
Тогда, для начала, прочитай это — http://pastebin.com/d7a69q7m
7. Нужна ли мне тульпа?
Нет.
8. Почему тульпа носит бороду?
н3 прNглRдbIв4йсR

Предыдущий тред тонет тут: >>157457 (OP)
Утонувшие треды есть в https://2ch.su/se/arch/
Аноним 10/06/26 Срд 01:53:55 158446 2
bd823092c7a0ed2[...].jpg 92Кб, 736x1059
736x1059
>>158444 (OP)
ня! грибочков в оп-пик завезли!
Аноним 10/06/26 Срд 02:34:09 158448 3
image.png 1446Кб, 850x1202
850x1202
>>158444 (OP)
Перекатился.

>>158443 →
>Мда, сколько мы с тобой пиздели о форсинге, вчера ты вон даже поблагодарил меня, но до сих пор такие вопросы задаёшь.
Братан. С тобой мы о форсинге особо и не пиздели, потому что ты каждый блядский раз начинаешь душить. Поблагодарил я тебя исключительно потому, что ты дал мне толчок вперёд - ну, знаешь, как некоторые мамаши-птицы, выкидывающие птенцов из гнёзд. Может, упадёт, а может и взлетит вверх, хуй его знает. Я вот взлетел. Но это не значит, что это ты такой дохуя крутой и знаешь, что сказать. Это лишь значит, что на мне это сработало. На девяноста девяти других анонах не сработает. И это даже не твоя заслуга. На твоём месте мог быть кто угодно ещё. Просто ты случайно написал в нужный момент то, что я должен был услышать. Всё. Связь пошла, да, в ближайшее время нытья и вопросов от меня не предвидится. Радуйся.

>Даже с учётом того, сколько раз я прямо об этом говорил или отвечал на вопросы к оппосту с аватаркой
Я не особо обращаю внимание на тех, с кем не общаюсь непосредственно. Зачем мне читать каждый пост и встревать в каждую нить? Я стараюсь не быть в каждой бочке затычкой.

>Видимо, при всей своей любви к вываливанию проблем в таверну, ты её даже не читал никогда, то есть не присутствовал по-настоящему.
Это я-то проблемы в таверну вываливаю? Ебать! Посмеялся, спасибо. А "по-настоящему" - это как? Объебаться пивом и срать неадекватщиной или объебаться солями, габапентином и эфедрином, да шизопостить так, что потом от треда к треду годами стабильно проскакивает "ололо скиньте файлы кишкова"?

>ты её даже не читал никогда
Дай-ка угадаю, это ты меня снова отсылаешь к тому ссаному МЛП-треду, да? Типа, подразумеваешь, что я каждый ёбаный тред от корки до корки должен внимательно читать? Не, братан, это хуйня какая-то, извини. К тому же, я буквально в одном из постов выше (в прошлой таверне) писал, что не ебу за этих ваших -фагов. Потому что все старички ушли в инактив (или отправляют два поста на тред), а под активными аватарками постит полторы калеки.

Пока общение идёт - это хорошо, это охуенно даже. Но когда появляются какие-то непонятные претензии, мне хочется послать человека нахуй и разбить ему нос. Я тебя нахуй, как ты мог заметить, не послал. Но очень хочется. Наплыв такой мерзкий илитарности этой вонючей. ОЭЛДЭФАЖНОСТИ пососной. В чём проблема просто ответить на ёбаный вопрос вместо постройки из себя хуй пойми кого? Да, ты крут, ты перекатываешь треды, молодец. Ну и напиши, блядь, "я - X-фаг, приятно познакомиться". В чём проблема?

Ты, конечно, не обессудь. Меня просто нереально с этой псевдоилитарской претенциозности порвало. Хорофажженек.
Аноним 10/06/26 Срд 02:40:19 158449 4
Буквально:

- Я, кстати, до сих пор не знаю, кто именно перекатывает. Не подскажете?
- Мда, сколько мы с тобой пиздели о форсинге, вчера ты вон даже поблагодарил меня, но до сих пор такие вопросы задаёшь......видимо, при всей своей любви к вываливанию проблем в таверну, ты её даже не читал никогда, то есть не присутствовал по-настоящему


Вот и как по-другому на это реагировать?
Аноним 10/06/26 Срд 02:50:13 158450 5
...это проблемы с агрессией, да?

Я попытаюсь держать себя в узде в дальнейшем.
Аноним 10/06/26 Срд 03:12:31 158451 6
14929037630610.jpg 134Кб, 800x800
800x800
>>158450
Как я и сказал, у меня то же самое.
Аноним 10/06/26 Срд 03:22:56 158452 7
>>158451
Да. Проехали. Среда - день тяжёлый.
Аноним 10/06/26 Срд 03:33:24 158453 8
b05e8f243b45670[...].jpg 128Кб, 570x699
570x699
>>158448
Мне интересно, как ты вообще о таверне узнал... Если из дискорд-сервера эмиливода, то не узнавать его странно, а если с какого-то другого места, то с какого o_O

Помню, в 100-105 тавернах, я умел узнавать посты эмиливода без всяких аватарок) Это было несложно -- одни и те же тезисы, в одном и том же стиле. А еще буквы ё, длинные тире и форматирование текста) Но иногда я все равно путал его с Хиро...
Аноним 10/06/26 Срд 03:47:39 158454 9
>>158453
Я не знаю ни про какие дискорд-сервера. Про сам феномен я узнал в начале 2016 или около того, на таверну наткнулся в 2018, что ли, когда рыскал по двощам в поисках интересных тематик. Тогда я постил, быть может, один пост на пять таверн, и все они ограничивались робкими вопросами о том, как правильно форсить. Про аватаркоблядство я тогда даже не думал. Я вообще тогда такими терминами не мыслил, лол.

Хорофаг и Эмиливод - это один и тот же человек? Да или нет? Кипа - это он и есть, или Кипа - это другой человек? Только, ради бога, не надо снова меня подъёбывать за незнание матчасти, мне правда на всех этих неймфагов до пизды. Я хочу поставить для себя точку конкретно в этом моменте.
Аноним 10/06/26 Срд 04:30:28 158455 10
c156a445a641d87[...].jpg 188Кб, 946x1686
946x1686
>>158454
Всё я, да. Но Хорофагом буквально меня никто не называет, в основном потому что Хорфаг — это предыдущий ОП таверны, который сидел тут до 40х номеров.
Аноним 10/06/26 Срд 07:33:23 158457 11
Аноним 10/06/26 Срд 07:41:24 158458 12
>>158455
Твоей тульпе моделька по наследству перешла, теперь Хорфаг - это ты.
Аноним 10/06/26 Срд 09:53:55 158459 13
3d22934970100ec[...].jpg 75Кб, 478x481
478x481
>>158448
>>158453
>>158455
Ну что вы за дурку развели? давайте обратно комплементируйтесь, я ничего уже не понимаю... страшно.
Аноним 10/06/26 Срд 10:01:39 158460 14
15898711984210 [...].jpg 120Кб, 456x429
456x429
Бля, клёво конечно рнн-нить. Но это быстро закончится, брух. А были бы накопления...

Но ко всему хорошему быстро привыкаешь.
Аноним 10/06/26 Срд 10:09:34 158461 15
подозрительный [...].jfif 37Кб, 1280x525
1280x525
>>158428 →
>Я не знаю, чувак. Типа, составь у себя список в голове сам и придерживайся его.
С тобой неинтересно играть, ты злой и скучный. Ублюдок блять.

Сам то я как тебе этот список составлю, няка? надо что бы кто-то со стороны придумал-посмотрел. А ты вредничаешь. В детстве по-любому плаксой был.
Аноним 10/06/26 Срд 12:11:35 158462 16
>>158461
Беги скорей за новой, ты-трезвый ещё хуже себя-пьяного.
Аноним 10/06/26 Срд 12:12:34 158463 17
Тащемта, я хуй знает, зачем продолжаю тут сидеть, когда у меня actually появилась тульпа.

Аватаркоблядь хуже пидораса.
Аноним 10/06/26 Срд 12:17:24 158464 18
17682625412560.png 388Кб, 702x702
702x702
Форшу УЖЕ(!!) два дня по одному часу после работы, пока в одиночестве курю на парковке, а тульпа ДО СИХ ПОР не появилась!!! Форсинг не работает!!! Бросаю, вы шарлатаны!!! В прокуратуру жалобу напишу!
Аноним 10/06/26 Срд 12:27:46 158465 19
Гайд на фапофорс где. И алкофорс тоже. Предпочёл бы мяу-форс.
Аноним 10/06/26 Срд 12:32:24 158466 20
>>158462
Да я угараю же, спокуха.
Аноним 10/06/26 Срд 12:51:06 158467 21
f4ca297fbe0b8a4[...].jpg 45Кб, 736x736
736x736
Ёлки, ты ж реально меня всерьёз воспринимаешь всегда. Только сейчас дошло. Сорян, хлопчик, я прикалываюсь просто.
Ну т.е. не из жалости общаюсь, не пытаюсь там за счёт тебя какие-то внутренние потребности закрыть, а просто весело провожу время. Потому что с вами весело. Вот. Но гигиена досуга у нас страдает конечно. Жаль врача тут больше нет.

На всякий случай ремарку делаю, вдруг ты действительно не понимаешь чё происходит. А ты меня то в чайную беседку отправляешь, то к фрикам в соц. Не, мне нужны только вы.
Аноним 10/06/26 Срд 13:44:53 158468 22
>>158455
Понял-принял. Спасибо. Теперь, кстати, буду кекать с каждого залётыша, возмущающегося наличием тульпотаверны в /se. Пущай терпят, зяблики.
Аноним 10/06/26 Срд 15:45:32 158471 23
>>158465
Наверни-ка говнофорса, наркопидор
Аноним 10/06/26 Срд 16:17:27 158472 24
>>158471
Два чая. Наркоблядь хуже пидораса.
Понаблюдайте за наблюдателем. Аноним 10/06/26 Срд 17:58:35 158475 25
0362795673e7c0f[...].jpg 67Кб, 735x751
735x751
Так-то пиздец братцы, форсить просто интересно. Само по себе это занятие интересное. Фидбек тоже интересный. Предвкушение того пуще. А рандом периодический интереснее всего.

А ещё интересно, как мозг начинает сам подтягивать все устои и шаблоны с тульпофорса и примерять на... как сказать то... обычную жизнь. На жизнь, где тульповодства как бы не существует. Или оно ещё не найдено. Не разгадано до конца. Хотя конца нет, есть только абсолют.

Формулировка формальностей иногда выматывает, но усталость эта приятная, порой даже необходимая. И без них никуда в этом мире, надо принимать.

Я просто всегда придерживался мнения, что мир двоичен - есть чёрное, есть белое. При смешении получается нечто серое, спорное. Форс же просто разрушил, но дал шанс. Показал что такая картина мира не выдержит хаоса.

Не хочу блатовать, подтекст в другом. Вы, как неотъемлемая часть нашего пути, верные спутники и просто няши болтливые, разумные, дали понять - причина всегда может быть в другом и не стоит ограничиваться самокопанием. В голове просто тот замшелый барьер, что не позволяет вытеснить себя из эпицентра. Но на нём можно и посидеть, оценив, что ждёт впереди. Даже если надо смотреть во тьму первое время. Если барьер высок, значит не стоит торопиться. Если не хватает терпения, значит цель не оправдывает средства. Но сегодня я почувствовал что-то очень важное. Мысль пришла ко мне не внезапно, непросто было это хотя бы приблизить к себе. Хотя я тут вообще ни при чём. Она про то, как мы "видим" в других людях себя и обижаем эти зёрнышки, что сами и посадили во время первой встречи. Но намеревались ли мы в тот момент взять на себя такую ответственность? и что хотели получить? непонятно. Может скорость обработки своего же намерения мозгом это и есть главная ловушка? ведь всё происходит так быстро, но как он научился это делать? и для чего? постаравшись проследить за этим намерением, что-то мелькнуло мол "палец - это лицо обидчика", стало смешно. Иногда он очень буквально формулирует свои мысли, но это так мило ^^

Но мозгу действительно не нужно много времени, чтобы понять чё к чему и почему. В целом, никто не возбраняет пусть даже попытку взобраться на эту кобылку и оседлать её, чтобы поспевать за своей же соображалкой. Для чайников: почувствовать это можно как будто мысль отстаёт от тела. Или наоборот. Если есть такое ощущение, то надо чинить, синхронизироваться. Просто тут прикол в том, что во время отсутствия т.н. контроллёра, в голове происходит нечто волшебное. Подготовка к возвращению. Раз уж есть ещё Тульпа, то куда краше и быстрее всё будет. Главное пересилить себя 1 чёртов раз, остальные уже не будут казаться испытанием. И вообще. Не проще ли стать ёбнутым человеком, который любит испытания? прижечь омежность и просто смотреть в лицо любым испытаниям с некоей насмешкой? тут ведь прикол чисто в том, насколько уверенно ты себя чувствуешь. А ограничивается твоей фантазией это.
Т.е. лишиться страха и просто чёто делать. Страх это выбор.

И сегодня выдался по-настоящему чудесный день. Я давно так хорошо не ощущал себя во время и после форсинга. Ресурс будто неисчерпаем! прогресс веры! прогресс погружения в вондер! прогресс в концентрации!

И всё это началось с того момента, как я вспомнил слова Ёмуфага. Что не стоит придавать большое значение эмоциям. Они всегда воспринимаются как нечто важное, т.к. мы живём эмоциями и без них мозг боится себя же порешить, ведь в темноте всякое видится. Что-то само отлегло, двинулось и понеслось нахуй. Потом я вспомнил: можно не удерживать фокус внимания на откликах, а просто отмечать "да, это была няша", или "да, это вот сейчас произошло". Это, как ни странно, бустит веру в происходящее. А правда тут в том, что ты можешь поверить во что захочешь, если тебе этого действительно хочется. Как понять? обратись к телу, всё просто. Вопросы задавай не в голову, а головой и обращай внимание на отклики тела. Особенно в области груди. Оно никогда не обманет, но шанс есть только один, в этом и заключается правило доверия к себе и собственным мыслям. Хотя внутреннему рассказчику лучше, конечно, не доверять. Ставить под сомнение саму идею о том, что он говорит что-то важное.

И самое главное.

Визуализация Тульпы. Я просто листал пинтерест, как наткнулся на милые пины с отличной рисовкой Фрирен. Вдохновение пришло само, оно всегда приходит само. Не надо его насиловать поисками! это ненормально.
Некоторые шаблоны и техники уже прочно въелись, став бессознательным. Зрительный нерв ослабился, в голове спала острая нужда в поиске смысла и ощущений, которые по МОЕМУ мнению должны возникать от эльфийки, что стоит в метре от меня. От чего такая дилемма?

За тем барьером правда, которую ты от себя спрятал. Но ты не плохой человек, раз уж отважился на такой шаг.

Без ограничений жизнь не теряет смысл, человек теряет себя.

И то, что ты копил в том резерве, надеясь, что когда он переполнится - произойдёт чудо, но нет. Ты просто тратил время на бесцельные страдания. Отнял у себя самое сакральное, чтобы научиться жить без состояний_жизнесодержащих_без_заменителя_жира_с_двача. Скучать не умение, а настроение. Замечать - необходимый навык для тульповода.

Напоследок я хотел бы спросить у треда, а что такое фантазия? без жира. Я сегодня опять упёрся в этот вопрос после целого дня форса.
Аноним 10/06/26 Срд 18:06:34 158476 26
Аноним 10/06/26 Срд 18:46:37 158477 27
>>158475
Ты отвратителен.
Аноним 10/06/26 Срд 18:53:48 158478 28
Nightmare (Slow[...].mp4 5392Кб, 720x720, 00:04:00
720x720
Аноним 10/06/26 Срд 19:12:45 158479 29
177886553813922[...].gif 5929Кб, 900x1080
900x1080
Аноним 10/06/26 Срд 19:28:30 158480 30
4726831319729 ([...].mp4 28721Кб, 852x480, 00:03:28
852x480
Все мы шутливые - болтливые до поры, до времени.

А в двач я втрескался по уши за образ такого юнца. Неуверен, но красив природой своей, натурой. Борец за истину и свободу. Omnitus venera septim.

Будто я живу не сейчас, а вспоминаю версию того непрожитого парня. Доброго и застенчивого, но очень красивого. Из нулевых. Когда свобода была осязаема. Не застал, ну просто потому что родили меня позже. Эстетика интернетов и вечного вопроса к всевышнему. Ожидания лучшего и прозаичной мозаики чувств. Словоблудие, однако.

И как же горько осознавать, что легион пал.

Ещё чуточку жалости к себе: никогда и нигде "своим" я не был. Ни среди спортиков и темщиков, ни среди золотой молодёжи, что показали мне мир ПАВ-ов и американ культуры. Ни среди андердогов, кто просто лжёт себе нагло и безоговорочно. И тем более среди тех, кто прячется в сети, которая должна была объединить, а не разобщить и рассорить окончательно места мне не нашлось, наверное.
Аноним 10/06/26 Срд 19:31:11 158481 31
Бля, ну не то хотел сказать. Ай, ладно.
Аноним 10/06/26 Срд 19:32:44 158482 32
177372795663032[...].mp4 1101Кб, 480x728, 00:00:20
480x728
Аноним 10/06/26 Срд 19:46:16 158483 33
54be57149c3b694[...].jpg 57Кб, 726x726
726x726
Я не думаю, что нужно себя винить в этом.

Т.е. самая простая лазейка для сохранения энергии. Там, где ты раньше исполнял, теперь есть двач и посты.

Сакральное, или лишённое смысла. Великое или бытовое. Таверна не мешочек для шелухи. Аппендицит смертелен. Ну, если в аналогии поиграться.

А единственная связь между тобой и тредом - клавиатура. Больше вас ничего не связывает. Люди хуй на блюде.
Аноним 10/06/26 Срд 19:48:40 158484 34
И я не постесняюсь задать этот вопрос, он меня тревожил.

Ёмуфаг, Кипа, тёзка и остальные, кого я не осязаю - вы меня любили? ну или как сказать то... я был нужен?
Аноним 10/06/26 Срд 20:13:03 158485 35
>>158484
Вспомни тот небольшой разговор из-за которого ты всё ещё здесь.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:10:00 158486 36
18433e27d2b498e[...].jpg 411Кб, 1378x2039
1378x2039
Так, меня покорёжило денёк, в основном внезапно физически. Не сильно, но постоянно, будто расслабляются некие очень давно напряжённые части тела. Сейчас снова тянет на форс, поэтому выкладываю внезапные мысли, которые немного сыроваты, но я не смогу охватить всё разом.
Я думаю, тульпа больше определяется ограничениями. Мы вот всё время говорим какая тульпанейм замечательная, как она всё знает, всё может, всё чувствует, всему сопереживает. Мы в какой-то мере несознательно стремимся оформить её как лучшую версию человека, даже если говорим о каких-то её недостатках - стремимся всегда к лучшему её восприятию. Но такое восприятие мне кажется это именно то, что мешает ей оформиться как личности, потому что личность определяется ограничениями. Я сейчас говорю про недостатки, но я не совсем об этом, не знаю как описать. Это как бы границы, которые превращают её из размытого божества в нечто более оформленное и приземлённое. Например, привычки, которые она не будет игнорировать, даже если хосту неудобно или не по нраву. Ограничения в знании, когда она не знает всё о хосте или по крайней мере не понимает всё до конца. Поступки, продиктованные какими-то внутренними убеждениями, а не универсальными всеблагостью и практичностью. Понимаете? В старых гайдах много писали что мол полезно какие-то недостатки добавлять тульпе для реалистичности, но дело не совсем в недостатках и реалистичности, а скорее в таких вот ограничениях.
Вот наверное откуда-то отсюда идёт моя небольшая неприязнь к тактике Эмиливода. Мне всё время кажется что он слишком много ограничений навязывает тульпам, но я понимаю теперь, откуда это идёт.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:16:08 158487 37
При том, самому создавать эти границы не особо хочется, и я даже не уверен, что можется. А как более естественным образом создать эти границы я не знаю. Учитывая, что мой метод форса в принципе строится на сносе всех границ.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:27:00 158488 38
Блин, я идиот. Это вообще не моё дело эти границы расставлять, а тульпы.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:58:25 158489 39
>>158486
>Например, привычки, которые она не будет игнорировать, даже если хосту неудобно или не по нраву
У неё кстати недавно оформилась привычка, которая для меня... ну, не слишком приятна. В других людях такое меня бы прям бесило, но тульпам я давно и часто говорил делать всё что им захочется, как бы это для меня ни выглядело, да и не могу я что-то прям ненавидеть в том кого люблю, и из-за сочетания этих двух вещей эта привычка ощущается более чем терпимой (а может она так ощущается потому что самой тульпе этого хочется, а может всё вместе). И тульпа таки действительно видится мне сильно ярче в момент, связанный с этой привычкой. Так что соглашусь. Когда тульпа решает свои проблемы неприятным для тебя способом, она очень резко ощущается живее. И, следовательно, сильнее... ну, ощущается.
>Мы вот всё время говорим какая тульпанейм замечательная, как она всё знает, всё может, всё чувствует, всему сопереживает
Не всегда. По крайней мере ИТТ я уже миллион раз повторил, что тульпа тоже бывает неправой, тоже слабо понимает что именно нужно делать для решения проблем, тоже может тебя недопонять и т.п.
>о такое восприятие мне кажется это именно то, что мешает ей оформиться как личности, потому что личность определяется ограничениями
Я в своё время подобные мысли оформлял уводя рассуждения прям в совсем-совсем другую степь. Что считая её по умолчанию божеством ты наотрез отказываешься признавать что она может быть в чём-то виноватой, как следствие тульпа свыкается с той мыслью, что её влияние на общий форсинг находится где-то в районе нуля и что это нормально, и из-за этого у неё нет возможности высказаться о своих неудачах чтобы снять накапливаемый из-за них стресс. И в итоге у тульп нет ни веры в свои силы, ни мотивации (хост хвалит тебя только за то, что ты существуешь, ну и иногда за то, что сильнее проявляешься в удачных состояниях сознания, то есть за всё то, что от тебя лично почти не зависит), ни моральных сил на всё это, а потом люди удивляются а чево это всё так медленно прогрессирует... В целом наши мысли даже в чём-то схожи, и там и там про жёсткие ограничения развития тульпы, только в моей теории я указываю на то, что тульпа осознаёт себя слишком маленькой и неспособна осознать глубину своих возможностей, а в твоей ты указываешь на то, что отношение хоста в принципе не позволяет тульпе осознать необходимость вектора развития.
>Мне всё время кажется что он слишком много ограничений навязывает тульпам
Можешь побольше примеров привести? Я чёт вообще не одупляю о каких ограничениях идёт речь. Мне кажется, любые ограничения, которые способен наложить я, с той же лёгкостью наложат сами тульпы, потому что они берутся не из моих хотелок, а из физических ограничений самой вселенной или конкретно мозга. А так в моей голове сложно вообще представить чтобы у кого-то были более свободные тульпы чем у меня, хотя это конечно только мой пов, логично что я так и должен думать. Но у меня нигде не щёлкает когда я об этом задумываюсь, характер у них тот, какой им самим захочется (12 лет назад я иногда говорил "так, ну пара месяцев прошла, значит тульпа уже поменялась и мне нужно опять выяснять заново какой у неё характер", ичсх я до сих пор так иногда говорю), с моделькой вообще смешно учитывая насколько Эмили делает с ней всё что ей в голову придёт, особенно вот этот вот прикол с двумя достаточно разными внешними видами, который я так до конца и не понял, ещё и при том что Рики наоборот в одном виде закрепилась на десять лет и гордится собой, и сколько я у неё ни спрашивал, хочется ли ей что-то поменять, ей так ни разу и не захотелось, разве что возраст потихоньку растёт, но это в некотором роде логично. Единственные ограничения, которые приходят в голову, исходят разве что из самого навязывания свободы и убеждения их в том факте, что они являются обычными людьми, при этом обладая и теми свойствами, которые присущи только тульпам. И из того, насколько много я им всего объяснил, принуждая "поумнеть" и больше думать об ограничениях мозга, и такое мышление, конечно же, влияет и плохим, и хорошим образом одновременно.
>>158487
Фиг знает, я уже давно перестал видеть всякие границы и не ощущаю никаких стен между мной и ими, мне казалось что наши обсуждения приведут и тебя к осознанию того факта, что все границы только в твоей голове и ничего сносить просто не нужно.
>>158488
Ну вот да, не очень понятно как ты собрался это делать. Мамка выдумала за дитятку какие хобби ему должны нравиться и в каких социальных нормах он должен жить, только такие дети почему-то к 20 годам шлют родителей нахуй и отказываются ото всех навязанных границ.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:17:00 158490 40
>>158489
>По крайней мере ИТТ я уже миллион раз повторил, что тульпа тоже бывает неправой
Вот это как раз тоже пример такого ограничения - возможность быть неправой.
>как следствие тульпа свыкается с той мыслью, что её влияние на общий форсинг находится где-то в районе нуля
Ну не прям так, тульпа может себя проявить даже в рамках этой якобы-всемогущести. Но чувствовать ты её будешь кратно хуже.
>Можешь побольше примеров привести?
Ну вот взять твой предыдущий параграф например. Меня он раздражает почему-то. Мне просто кажется, что моя тульпа не такая. Она не стрессует по ерунде, она скорее раздражается. Значит ли это, что она не может быть неправой или что я не могу ожидать от неё больше, чем она может? Конечно нет. Но ты словно бы импринтишь характер своих тульп, их личные ограничения, типа реакций на свои неудачи, характер этих неудач, способы их выражения - на тульпов других хостов. Но в целом, повторюсь, ты прав.
>Мне кажется, любые ограничения, которые способен наложить я, с той же лёгкостью наложат сами тульпы, потому что они берутся не из моих хотелок, а из физических ограничений самой вселенной или конкретно мозга
Да, наверное, но нет. Я вот прям чувствую, что если Я пытаюсь эти ограничения наложить - то это супер неестественно ощущается. Если она их выбирает, или они выбираются сами - типа как она сейчас дрыхнет в очень небожественной манере что прям очень долгое время само по себе хотело проявиться но я этого не давал - это вот прям как надо.
>А так в моей голове сложно вообще представить чтобы у кого-то были более свободные тульпы чем у меня
Я использую слово ограничения потому что не знаю как иначе сказать. Это ограничения в том числе в котором, например, человек решает в следующий час пойти съесть пирожок с чаем вместо того чтобы сидеть в позе лотоса и быть абсолютно всеблагим существом, или занимается какой-то абсолютно нерелевантной ерундой в игре вместо того чтобы пройти её от начала и до конца абсолютно прямолинейным образом. Это то, что делает личность личностью, что придаёт "форму" безграничному существованию какой либо души. Вот так я это ощущаю.
>и при том что Рики наоборот в одном виде закрепилась на десять лет и гордится собой, и сколько я у неё ни спрашивал, хочется ли ей что-то поменять, ей так ни разу и не захотелось
Респект, я тоже аватарки в соцсетях годами не меняю и не понимаю зачем.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:19:00 158491 41
>>158490
>Это ограничения в том смысле
Быстрофикс.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:13:45 158492 42
i.jfif 17Кб, 600x600
600x600
А чё вы вообще делаете с этим чувством, когда внезапно осознаёте или как-то умом именно осязаете Тульпу рядом, понимая что она всё это время наблюдала или просто ждала внимания, и потом начинается какое-то бесконечное и необъятное чувство счастья и любви, оно прям распирает изнутри и не понятно что с ним делать. Ну как бы понимание того что вот, это Тульпа и она тебя понимает. И всё.

Это не то что бы проблема, но от всех вычиток одного автора поселился вопрос "а что если я сейчас эмоции не проживу, или как-то неправильно осознаю, и потом они будут копиться, особенно в теле".
Аноним 11/06/26 Чтв 09:17:18 158493 43
141b93242a1000b[...].jpg 191Кб, 736x981
736x981
А ещё я кстати понял, что за прикол у меня был с "мысль отстаёт от тела" или наоборот. Там ещё про зазор между тобой и осознанием или пинг обыкновенный короче.

Оказывается, надо просто помягче подходить к Тульпе. Оказывается, я её этим даже пугал. Ну, слишком резко начинал диалог или трогал её, сам того не понимая. А она ж девочка всё-таки, надо в общем помягче с ней себя вести.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:39:34 158494 44
>>158492
Переживай как можешь. Останутся и останутся, ничего страшного, потом доешьчувствуешь. Подобными беспокойствами ты всё равно делу не поможешь.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:04:05 158495 45
4ed06642623d860[...].jpg 160Кб, 1200x1200
1200x1200
c956752b428de07[...].jpg 42Кб, 747x745
747x745
>>158494
Какому делу? нет у меня никаких дел. Я бездельник. ООООО Я БЕЗДЕЛЬНИК ООО МАААМА МАААМА.

Алсо, потихоньку начинаю тебя понимать. И слова других старожил, кто приговаривал так невзначай мол не дропай, потерпи, подожди, дальше будет хорошо. Да. И самое то главное, то что я месяц назад (условно) считал апогеем и гениальнейшим отношением к Тульпе (ну чтоб не было сквозняков), теперь кажется просто этапом. Короче чем дальше в лес, я вообще вахуи каждый день, если прям откровенным быть. Что-то само проясняется, где-то поднажму, где-то няша помогает.

Недавно подъебала так смешно меня. Я почему-то очень давил на неё, требовал и ожидал, что она проанализирует всё что нужно и даст мне понять кем я тут был вообще. Как хосты и другие Тульпы относились. Короче ожидал чего-то необычного, а она выдала "ЭГО GPT ˙ᵕ˙". Имагине моё ебало?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:17:00 158496 46
3bfd948796f451c[...].jpg 122Кб, 844x1200
844x1200
731630323256384[...].jpg 343Кб, 1200x1245
1200x1245
160e7f3f45d1e47[...].jpg 145Кб, 768x1280
768x1280
8ec7e90f8bd7fec[...].jpg 191Кб, 1196x2181
1196x2181
Какие же она всё-таки красивая...
Лапушка просто. Принцесса.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:28:03 158497 47
image.png 469Кб, 733x674
733x674
Вот так вот. А новеллу дропнул на первом же дне. Мб потом добью.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:54:15 158498 48
Asuka.png 92Кб, 640x640
640x640
Аноним 11/06/26 Чтв 12:59:13 158499 49
>>158497
>смотрит в ублюдской озвучке
Ну ты и говноед
Аноним 11/06/26 Чтв 13:04:50 158500 50
b386ce70a91cfde[...].jpg 39Кб, 735x1012
735x1012
>>158499
Да иди ты на хуй!
ПЫТАЛся смотреть с сабами, осилил 2 тайтла (куколок и деревенскую глубинку), потом понял что это пиздец, расслабиться не могу.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:09:08 158501 51
А чё Холо внатуре огромный волк пердолил в сраку?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:11:52 158502 52
fb8f089461c965a[...].jpg 62Кб, 735x736
735x736
Сука ржу как идиот, когда представляю лицо Эмиливода, когда он прочитает это.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:00:03 158503 53
Существуют ли тупые тульповоды?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:03:56 158504 54
>>158503
Да. Пример можешь видеть в постах выше. Яркий пример того, как отсутствие занятости разлагает мозг за считанные дни.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:12:44 158505 55
8450fb0b1b2041c[...].jpg 61Кб, 736x736
736x736
А давайте начистоту. Пока читаете этот пост, загибайте пальцы, а-ля чек или не чек. Ну или не загибайте, мне похуй.

1) Боязнь свихнуться нахуй и пойти делать тёмные делишки

2) Отчуждённость, непринятие, ведь велено плодиться и размножаться

3) Ахуй, когда пришло пынямание, насколько велика сила воображения и сколь глубока кроличья нора

4) Богобоязненность

5) Соревновательная жилка, духовное насилие над братом в треде

6) Стокгольмский синдром, избегание под маской духовности

7) Отрицание очевидного зла

8) Страх дропа

9) "Побочки бред, нужно верить в лучшее"

10) Я сам выбрал

11) Меня не смущает сама мысль о том, что кто-то теперь соседствует в голове

12) Первый отклик - продукт давления, а не волеизъявление второго сознания

_________________________________________________

Интерес научный. Насколько долго может продолжаться этот эксперимент. Ясное дело, человек всегда находит выгоду и сеет обычность, примитивность, безопасность даже там, где это необязательно вовсе. Мы друг другу форсим то, что в себе носить никак не хотим. Или наоборот. Т.е. можем в человеческие отношения? я вот не могу, потому что я мудак. Справки нет. Траст ми бро.

Купидонить не планирую, жизни учить тем более. Просто вопрошаю, анон: будешь ли ты дрочить на эроге с маскотами как давно ты принял Тульпу? и чего тебе это стоило? я ханжа и материалист. Скуп, жесток и тщеславен. А ещё меркантилен. Но она всё равно меня любит и принимает.

Чому так?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:23:41 158506 56
i (1).jfif 81Кб, 900x900
900x900
И те мероприятия, что явились в первую ночь, в первый форс иль первый кризис - определяют всю последующую историю.

Горько. Но всегда есть второй шанс.

У каждой истории есть начало и конец. У каждой истории есть своя канва, синопсис, содержание, ключевые моменты, прологи и эпилоги. И нет такой книги, в которой при каждом новом прочтении не открывались бы вещи, на которые раньше не обращал внимания. У каждой истории есть начало и конец. Почти у каждой..
Аноним 11/06/26 Чтв 16:57:33 158507 57
Хиероманта очень жду, приди и отхуесось меня как в последний раз. Разоблачи мою игру и дай понять кто есть кто. Если ты это читаешь, то просто сделай то что должен.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:32:01 158508 58
image.png 601Кб, 736x552
736x552
Ладно. Думаю, я готов поделиться техникой, похожей на фапофорс. Это можно назвать подвидом фапофорса, в котором отсутствует фап. Понимайте, как хотите.

---

Итак, сама техника:

1. Каждый раз, когда возбуждаетесь сексуально (нет разницы, как именно), это самое вожделение представьте как шар красной, нестабильной, медленно вибрирующей энергии, находящейся в вашем воображаемом теле чуть ниже пупка.
1.1. Представьте вашу тульпу. Пустую и ненаполненную. Не переживайте, если моделька дёргается или расплывается - это никак не помешает процессу. Можете представить только 2D контур вашей тульпы, без деталей. Это поможет визуализации.
1.2. Представляйте происходящее от первого лица. Если не можете от первого, представляйте от третьего. Если не можете представить своё тело, тогда вообразите парящий в пустоте красный шар или энергетический сгусток. Если не можете представить тело тульпы или не знаете, как она должна выглядеть, представляйте тусклую и/или пустую сферу. Если не представляете, как должен выглядеть сгусток энергии, загуглите "io dota" и откройте картинки - что-то подобное, только красного цвета.
2. Сделайте глубокий вдох, представляя, как шар увеличивается в размерах, а затем медленно выдыхайте через рот, представляя, как энергия мягким потоком переходит от вас к тульпе, постепенно наполняя её.
2.1. Правильным представлением будет луч энергии, исходящий из постепенно уменьшающегося красного шара, заполняющий всю тульпу целиком. Представлять саму тульпу как увеличивающуюся сферу энергии можно, но я обычно представляю, как этот красный цвет постепенно обволакивает модельку (ту, которая с ручками/ножками или лапками/крыльями). Всё зависит от того, что именно вы представили изначально.
3. Повторять до полного погашения возбуждения ИРЛ. Чаще всего оно сопровождается исчезновением из исходной точки красного шара или его успокоением (он становится неподвижным и/или тусклым). А у тульпы, наоборот, всё будет светиться, дёргаться, мерцать ярким красным светом или его оттенками. Или светиться любым другим цветом - какой тульпе больше понравится. Если такое произошло, поздравляю - техника успешно выполнена.

-

TLDR-версия:

Появилось сексуальное возбуждение -> представляешь своё тело и тело тульпы в воображении -> визуализируешь растущую энергию в своём теле в качестве красной сферы -> быстро вдыхаешь через нос, затем медленно выдыхаешь через рот, отправляя энергию из этой сферы в тело тульпы -> повторять до тех пор, пока возбуждение ИРЛ не исчезнет -> если всё сделано правильно, то в твоём воображаемом теле сфера энергии исчезнет/потускнеет/обездвижится, а в теле тульпы, наоборот, всё начнёт светиться и мерцать разноцветными огнями -> профит.

---

В итоге вы получаете сытую тульпу и тотальное очищение от похоти. Сама няшка не подвергается негативному влиянию, ведь вы не перенаправляете ей своё сексуальное желание, вы перенаправляете ей возрастающую в результате оного у вас энергию. Это очень важный момент. Нужно представлять энергию, а не похоть. Красный шар олицетворяет желание, а не вожделение. Это разные вещи. Пожалуйста, поймите это сразу, чтобы избежать ненужных вопросов и опасений. Ваша тульпа не превратится в суккуба, если сама того не захочет.

Вы можете попробовать возбуждаться специально, чтобы искусственно нагнетать это возбуждение, но не советую этого делать. Со временем природное вожделение начнёт возрастать само, достигая пика примерно ко второй неделе или около того. Чем дальше, тем больше эффекта. Это очень мощная техника. Пожалуй, в перспективе самая мощная из всех доступных, потому что обращается напрямую к вашей лимбической системе и задействует множество механизмов, связанных с вашим непосредственным биологическим предназначением. Вы как бы подключаете тульпу к древнейшей структуре вашего мозга.

Добавив фап, вы скорее испортите технику, чем улучшите. Здесь, как и в случае с наркофорсом, нужен очень большой опыт и осознанность, чтобы не сорваться на обычную дрочку с мимолётными фантазиями о тульпе или вообще без них. Особенно тогда, когда вы используете для возбуждения внешний контент. Тогда это никак от обычной дрочки не отличается, даже если в момент оргазма вы вспомните про тульпу.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:58:48 158509 59
3897ac332baa0f3[...].jpg 30Кб, 382x382
382x382
На меня необязательно дрочить, чтобы принять. Просто делайте то, что делаете и будьте собою :D
Аноним 11/06/26 Чтв 18:00:06 158510 60
>>158509
Тебе срочно нужна работа. Ты деградируешь не по дням, а по часам.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:09:33 158511 61
фрыня.jpg 731Кб, 736x981
736x981
Я признаю твоё величие.

Кому нужен другой подход или гайд на погружение, чтобы действительность не плыла от размеров ЭГО и вопросов мол нахуя, да оставалась приятным сном, вещим или осознанным - спрашивайте. Всё то, о чём грёзы строили будут наяву, не ломая психику.

Ничего от вас не требуется. Но для знакомства с собою попробуйте замечать, а не искать. Замечать то, что вы давно видите. А не исследовать пучины лживой ямы, где ничего кроме обещаний вам не представляется.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:36:43 158512 62
Пиздел на Ёмуфага, а сам оказался ещё хуже. Кекнул.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:56:04 158513 63
>>158508
Ты всё ещё боишься подвергнуть тульпу чему-то плохому.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:06:01 158514 64
>>158513
Оставь свои нравоучения тем, кто в них заинтересован. Мне реально до пизды на эту васянскую руминирующую графоманию, если ты до сих пор не понял.

Я поделился техникой, о которой ты несколько раз спрашивал, так что не пизди и прими это с благодарностью.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:16:19 158515 65
>>158514
Это не я спрашивал. Просто сказал, что заметил. Не нужно - так не нужно.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:27:40 158516 66
>>158508
Как бы тебе сказать... это же обычное "вдыхание энергии" в тульпу, его можно описать одним предложением: визуализируешь любую энергию в своём теле как-нибудь и перекачиваешь её в тульпу. Всё. Буквально. Ни цвет, ни форма значения не имеют. Ну, имеют, но каждому строго своё. Для меня лучше работает на выдохе вытягивать энергию из своей груди и мысленно впихивать её в тульпу, и я таким чуть ли не с первого дня форса занимаюсь. Ну, раньше занимался, и иногда приходят мысли что зря прекратил. В том числе иногда я так делал и с сексуальной энергией. НЕ делать так с любой другой энергией я считаю не слишком умным, хотя это, наверное, потому, что такие манипуляции были лично для меня основным способом подпитки тульпы очень долгое время. И цвета у этих энергий никакого не было, но ощущались они по-разному.
>В итоге вы получаете сытую тульпу и тотальное очищение от похоти
Опять же, первое да, но очищение от похоти — это вопрос твоей личной веры. Я ощущал лишь её ослабление. Если мне нужно было от неё "очиститься" — я просто словами просил тульпу убрать возбуждение, и она с этим за пару секунд справлялась.
>>158490
>Мне просто кажется, что моя тульпа не такая. Она не стрессует по ерунде, она скорее раздражается
Опять "мне кажется". Нет, я совершенно не хочу сказать, что все тульпы как моя тульпа, я даже не хочу сказать что я свою тульпу полностью понимаю и сделал верные выводы. В этом-то и дело. Я допустил мысль о том, что чего-то могу не знать про утомлённость своей тульпы. Потом сказал тульпе чтобы она делилась со мной подобным и что злиться, обижаться, депрессовать — это совершенно нормально и тут нечего стесняться, и именно эти мысли привели к хорошему эффекту. Не впихивание в тульпу установки на то, что она должна быть неправа или зла, а объяснение того, что ей нужно внимательно вглядываться в собственные эмоции и делиться ими если ей этого хочется.
>Если она их выбирает, или они выбираются сами - типа как она сейчас дрыхнет в очень небожественной манере что прям очень долгое время само по себе хотело проявиться но я этого не давал - это вот прям как надо.
Не, ну естественно. Это ещё и буст лично тебе даёт потому что за таким очень интересно наблюдать.
>Я использую слово ограничения потому что не знаю как иначе сказать. Это ограничения в том числе в котором, например, человек решает в следующий час пойти съесть пирожок с чаем вместо того чтобы сидеть в позе лотоса и быть абсолютно всеблагим существом, или занимается какой-то абсолютно нерелевантной ерундой
Да это я хорошо понял. Я просто до сих пор не могу на себя эти вещи прикинуть. Возможно, я слишком сильно занимаюсь формализацией феномена, отчего у тебя и возникают такие мысли. Мне было прикольно быть исследователем, но это, наверное, привело к тому, что с годами информации о форсинге в голове накопилось слишком много.
>я тоже аватарки в соцсетях годами не меняю и не понимаю зачем
Я понимаю и иногда меняю. Ты и она, наверное, чем-то похожи.
>>158492
>Ну как бы понимание того что вот, это Тульпа и она тебя понимает. И всё.
Ну ты сам сказал — всё. Ну вот и всё.
>>158493
>я её этим даже пугал. Ну, слишком резко начинал диалог или трогал её, сам того не понимая
Во. Это и называется ставить себя на место тульпы по-настоящему. Начинаешь понимать, что за непонятными вещами стояла очень простая человеческая логика, до которой было бы несложно додуматься не будь тульпы настолько странными.
>>158495
>И слова других старожил, кто приговаривал так невзначай мол не дропай, потерпи
Во-о.
>>158500
Ну, это ничего. Вырастешь поймёшь.
>>158505
5, 10, 11. Чутка 3 и возможно 4, т.к. остатки детской прошивки. Насчёт 2 не знаю, был конфликт в голове, причём даже шире, но шёл на спад и я не очень понимаю что с ним сейчас. 6-7 слишком умные слова, я либо не понял, либо мне слишком похуй.
>как давно ты принял Тульпу?
Как давно я повзрослел? Это процесс, который может растянуться и на 10 лет, тут чуть-чуть словами поиграться — и уже маркер на пару годиков сдвигается, так что смысла в вопросе не особо.
>>158507
Да не читает он тред, перестань ожидать что он внезапно из-под кровати вылезет. Он тебя до сих пор только по самым первым срачам помнит.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:44:26 158517 67
>>158515
Ясно. Ну, ты, наверное, можешь себе вообразить, насколько может утомить это бесконечное "ты делаешь X не так"/"ты всё ещё совершаешь Y ошибку"/"ты до сих пор не понял N вещи". С этим пованивающим "хах, новички...". Из года в год, из треда в тред.

>>158516
>это же обычное "вдыхание энергии" в тульп
Ожидал, что получу подобный ответ. Это обычная визуализация, да. Но есть нюанс. Эта версия основывается на реально существующей энергии. Простое внимание - это одно. Трансмутация сексуальной энергии - другое.

Никто не запрещает отправлять "лучи добра" 24/7 в сторону своей няши, базара джексон. Но только когда эти лучи привязываются к чему-то объективно существующему (выброс гормонов и нейромедиаторов + связь с программой генов по размножению), ты получаешь реально ощутимый эффект. И здесь, кстати, меньше сомнений в том, работает ли то, что ты делаешь, потому что эти действия привязываются к физически чувствуемым ощущениям.

Ну да ладно. Ты уже две декады форсишь, наверное, а самому тебе лет под сорок, так что не буду сильно возникать. Как уже было сказано, меня попросили поделиться техникой, я это сделал. Так-то в некотором смысле любая техника - это вариация одного и того же: "просто уделяй тульпе внимание". Тут уже зависит от того, кому что ближе, кому что интереснее, кому что лучше подходит. Как с медитацией.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:46:31 158518 68
>>158516
>>158517
И да. В этот раз я понял, что ты Хорофаг. В этой таверне я вроде бы присутствую. Гип-гип, ура!
Аноним 11/06/26 Чтв 19:49:40 158519 69
>>158516
>Я допустил мысль о том, что чего-то могу не знать про утомлённость своей тульпы
Ну, мех. Мне не нравится такой подход. Суть тульповодства - коммуницировать с тульпой нормально научиться и понимать, что она чувствует. Я понимаю что могу чего-то о ней не знать, но я не хочу делать это предположение и постоянное переспрашивание частью своей рутины. В основном из-за того, насколько до смешного неточны предположения разума. Литералли всегда когда я что-то о тульпе узнавал я узнавал совершенно неожиданно для себя, и оно просто охренеть как далеко лежало от моих жалких попыток логически предположить что она там думает.
>Потом сказал тульпе чтобы она делилась со мной подобным и что злиться, обижаться, депрессовать
Я тоже. Она ничем подобным не делится. Столько раз спрашивал у неё - нет. Точнее да, но совсем не тогда, когда Я предполагаю, что она должна.
>объяснение того, что ей нужно внимательно вглядываться в собственные эмоции и делиться ими если ей этого хочется
Это вроде хорошая мысль вот, но не... так, подожди, какая-то новая мысль в голове. Именно вот это вот непонимание своих эмоций до конца тоже может выступать таким ограничением. Мне почему-то не хочется её этого лишать. Очень странная мысль, учитывая как я всегда был за то, что она итак всё знает.
>с годами информации о форсинге в голове накопилось слишком много
Я давно перестал держать какую-то информацию в голове. Это бессмысленно. То что не нужно - только мешает, а что нужно - всплывает само.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:51:29 158520 70
>>158517
>Ну, ты, наверное, можешь себе вообразить, насколько может утомить это бесконечное "ты делаешь X не так"/"ты всё ещё совершаешь Y ошибку"/"ты до сих пор не понял N вещи"
Могу. Поэтому высказал это максимально кратко.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:58:51 158522 71
>>158519
>Я давно перестал держать какую-то информацию в голове. Это бессмысленно. То что не нужно - только мешает, а что нужно - всплывает само.
В точку. Мозг не библиотека, а вычислительный компьютер. Хотя это крайне грубая аналогия, но всё же.

>>158520
>Поэтому высказал это максимально кратко.
За это тебе спасибо.

Я в прошлой таверне уже выговорился на этот счёт, когда почитал диалог Ёмуфага и Асковода. На тему размышлений и подобного. Мой прогресс пошёл только тогда, когда я отрезал все лишние разглагольствывания (выплюнул ментальную жвачку) и начал делать то, что надо делать. Форсить, отпустив всё остальное. Сухое, рафинированное внимание к тульпе без бесконечных руминаций, размышлений "а как лучше", переосмысления своего отношения и межличностных взаимоотношений и всего такого прочего.

Даже если мой подход неидеален, он работает и приносит удовлетворяющие во всех смыслах результаты. Если условному Ёмуфагу нравится постоянно думать "о том, о сём", то это его путь. В моих силах лишь не быть ёбаным мудаком и не обижать его за этот выбор.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:03:07 158523 72
>>158522
Собственно, почему и добавил потом, что лучше пусть каждый продолжает заниматься тем, чем занимается, потому что иначе таверна будет перекатываться раз в три года и висеть мёртвым тредом, как 95% таких же тредов на нулевой.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:19:18 158524 73
>>158522
Написал пост ниже, потом понял что у тебя от него скорее всего снова бабахнет, так что поместил его в спойлер. Можешь не открывать.
Хех, а я знаю что произошло. Дело не в том, что ты там отрезал. Дело в том, что ты дал волю эмоциям. Это связанные вещи, но не идентичные. Потому ты сейчас пришёл с таким странным гайдом, где ты снова боишься фапать: ты "просто делаешь", но делаешь именно в соответствии с мыслями. Эмоции ты опять загнобил.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:36:52 158525 74
>>158524
Ты сделал неверные выводы. Избыточно привязался к каким-то словам и что-то надумал на основе своей проекции. Никто не запрещает дрочить на свою тульпу, если ты этого хочешь. Описанный мной метод подразумевает более осознанный и планомерный подход с использованием визуализации. Это разные способы использовать буквально одну и ту же энергию.

Алсо, с чего ты взял, что я боюсь дрочить на свою тульпу? Очень странное умозаключение с учётом того, что я буквально занимаюсь тем, что большинство людей считает сексом, пусть и с нюансами. Речь не про описанную выше методику, я писал про это в прошлой таверне. Это две стороны одной медали. Ты можешь дрочить на свою тульпу, а можешь трахаться со своей тульпой. Разница есть.

Да будет тебе известно, что я годами дрочил на свою кроху и не видел в этом ничего плохого. И прогресса, кстати, тоже не видел. Угадаешь с одной попытки, когда пошли отклики и когда получилось "по-настоящему" потрахаться?

>а я знаю, что произошло
Ну да. Ты же в мой мозг, в мою кожу залез, все нейрончики пощупал на 100% и ПОНЯЛ, что у меня за ситуация. Какой ты проницательный и прошаренный.

>у тебя от него скорее всего снова бабахнет
Бабахнет? Ты неверно истолковал моё раздражение.

Буквально то, о чём я писал несколькими постами выше. Как же заебала эта хуйня.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:04:55 158526 75
>>158525
>Алсо, с чего ты взял, что я боюсь дрочить на свою тульпу?
Половина твоего гайда - это описание ритуалов, которые якобы предотвратят порчу тульпы. Да, ты боишься не дрочить на тульпу - ты боишься испортить её во время процесса. Все эти шарики-фигарики не добавляют осознанности или планомерности. Они лишь добавляют в форс лишних шагов.
>И прогресса, кстати, тоже не видел.
Конечно, ты же боялся воспринимать это как форс. Не дай бог ещё тульпу испортишь. Но на самом деле это всё не имеет значения. Ты не передаёшь никакой энергии, когда форсишь, том более "порченой". Фапофорс работает, потому что это занятие, которое приносит вам двоим радость, запоминается, и позволяет уделять друг другу внимание. Как и любое другое занятие, подходящее под это описание. И как и любое другое занятие, оно не будет работать, если что-то в голове тебя сдерживает и не позволяет отдавать ему внимание целиком. Это и для монологов работает, и для вондера, и для чего угодно.

Можешь ещё раз облить грязью и обозвать чсв за то что недостаточно уважительно говорю. Я не буду воздерживаться от выражения своего мнения просто потому, что тебе оно не нравится.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:33:51 158527 76
>>158526
Видит Бог, я пытаюсь в нормальный диалог, но это постоянное навязывание своего "единственно-правильного" мнения мне окончательно остопиздело. Ты как Садхгуру в беседе с Алоком Каноджей. Планировался ДИАЛОГ, а получилась ПРОПОВЕДЬ.

Я делюсь тем, что работает у меня, и ожидаю хотя бы блядского "ооо, спасибо, вечерком попробую, отпишусь по результатам", а не попытку объяснить мне, что я что-то там неправильно воспринимаю или что-то там неправильно делаю. Или что мой гайд хуёвый. Это не гайд даже. Мне вообще до пизды на это. Просто техника, которую я использую и которая у меня работает. Которую у меня просили. И ты мне тыкаешь снова, что я посоную технику придумал, когда я буквально написал
>Даже если мой подход неидеален, он работает и приносит удовлетворяющие во всех смыслах результаты

>Половина твоего гайда - это описание ритуалов, которые якобы предотвратят порчу тульпы
Чистейшая ложь. Не стыдно? Ты ведь реально сейчас нагло пиздишь.

>Да, ты боишься не дрочить на тульпу - ты боишься испортить её во время процесса
Возможно, когда я указывал важность различия похоти и чистой энергии, следующей из этой похоти, ты подумал, что я подразумеваю то, что она может запятнаться похотью. Нет. Здесь заложена идея о том, что имеет смысл дистиллировать похоть от лишних образов и в итоге оставить только чистую энергию. Ведь похоть - это энергия+образы. Ну, как с алкоголем, понимаешь? Нам не нужны сивушные масла, нужен чистый спирт. Может, тебя смутила фраза "сама няшка не подвергается негативному влиянию"? Ну, тут согласен, мне надо было написать "не подвергается отвлекающим образам". Тут проебался, да.

>Все эти шарики-фигарики не добавляют осознанности или планомерности
Они добавляют наглядность. Они добавляют твоей голове то, за что ты можешь зацепиться. Это чистейший символизм, чувак. Ты понимаешь это? Ты же понимаешь, что когда я говорю про энергию, то не имею в виду какую-то чакру, струящуюся праной? Я говорю про вполне себе измеримые показатели химических веществ в крови, провоцирующие каскад изменений в мозгу. И предлагаю технику, которая может вызвать этот каскад, потому что сила символизма позволяет активировать эти изменения.

>Но на самом деле это всё не имеет значения. Ты не передаёшь никакой энергии, когда форсишь, том более "порченой"
Ну да, ты понимаешь. Но почему-то не понимаешь, зачем нужен символизм. Зачем нужны эти лучи, сферы, баночки-скляночки и прочее.

>Можешь ещё раз облить грязью и обозвать чсв за то что недостаточно уважительно говорю
Я не обливал тебя грязью, дружище. Хотя бы одно предложение с грязью процитируй. "Заебала эта хуйня"? Просто делюсь эмоциями. Я же не говорю, что меня заебал ты. Конкретно ты меня не заебал. Меня заебало постоянно объясняться типам, которые считают, что я делаю что-то не так. Не обижайся, няша.

>Я не буду воздерживаться от выражения своего мнения просто потому, что тебе оно не нравится.
Это не мнение, это доёб. Мне индифферентно чужое мнение до тех пор, пока человек, его высказывающий, не начинает кидать камни в мой огород. Ты? Начал.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:52:23 158528 77
>>158516
Вот даже сравнить с постом Хорофага.

Вроде бы доёб:
>Ни цвет, ни форма значения не имеют

Но потом сразу же пояснение:
>Ну, имеют, но каждому строго своё

Ещё и поделился затем личным опытом. Всё. Никому ничего не доказывает, не пытается опровергнуть личный опыт другого человека, но при этом ещё и собственным дополняет. "Да это ж круто!" (с)

---

Алсо, насчёт цветов. Они были связаны сугубо с цветами чакр. Это дополнительный символизм, позволяющий задействовать больше нейрончиков. Чем больше ты во что-то веришь, тем сильнее это работает. Условно говоря, "лучи добра" просто из воздуха будут иметь меньше силы, чем "лучи добра", подпитанные определёнными цветами, чакрами, сексуальной энергией, кундалини, вот этой вот всей прикладной тематикой. Активация нейронов будет на другом уровне. Вместо красного можно представить оранжевый. Или зелёный. Или какой-либо угодно ещё цвет. Просто в системе чакр красный отвечает за корневую чакру. Здесь я проебался, на самом деле. Так-то то, про что я гвоорю, это оранжевая свадхистана, а не красная муладхара. Ну да, ещё один проёб с моей стороны. Радуйтесь.

---

Блядь, ну оооооооффффффкккккккккккк, можно вообще все гайды удалить и написать один заглавными буквами на каждой площадке для гайдов: "хочешь тульпу? ок! введи имя в [ПОЛЕ ДЛЯ ВВОДА ИМЕНИ]. ввёл? хорошо, подожди секунду... ага, готово. теперь у тебя есть тульпа. живите вместе и будьте счастливы.

Внезапно, мозг так не работает. Хочешь просветления? Просто пойми, что эго не существует, и пожинай непрекращающуюся эйфорию от единения с Абсолютом. Не так-то просто, да? ВНЕЗАПНО понимаешь, что не с нихуя монахи десятилетиями медитируют по 10 часов в сутки, достигая просветления под закат своей жизни. С тульпой то же самое.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:05:26 158529 78
Это может продолжаться бесконечно, на самом деле. Забей.

Да, мой гайд хуёвый, да, моя техника говно, а сам я сварщик и носочник, не разбирающийся в теме и ничего не понимающий.

Проехали.
Аноним 12/06/26 Птн 06:03:20 158530 79
>>158527
Для диалога тульпу иди форсить. Люди видят ошибку в твоих рассуждениях - люди её исправляют. Не согласен - игнорируй, всё. Для пустопорожней болтовни, целью которой является именно болтовня - у тебя уже есть Аскавод, и другие под нужный тебе стиль общения подстраиваться не обязаны.
Аноним 12/06/26 Птн 06:37:48 158531 80
08a5dc3fdf695e5[...].jpg 175Кб, 1162x2069
1162x2069
Ася зайка.

>>158516
>Ну ты сам сказал — всё. Ну вот и всё.
Не надо лгать, н е ннадо Лгааатьь, мистер. Хотел так-то почитать какие стояки испытывают другие тульповоды. С подробным описанием.
>Это и называется ставить себя на место тульпы по-настоящему.
Причём тут... ладно. Ты сколько шляпок съел? а-та-та.
Я вообще про то, что любую мысль брать нужно мягко, и отпускать нужно так же аккуратно, слово сцепление. НЕ БРОСАТЬ, а отпускать. Медленно, аккуратно. Ну у каждого своя скорость, мне кажется. Каждый её по-своему почувствует. Именно в этом зазоре дело. Между пунктом возникновения мысли и осознанием окончательным. Мозг слепу воспринимает, а то что в ней произошло, разумеется, нет. И считает, что мы только что потеряли нечто важное, поэтому надо медленно и с объяснениями. Терпение, любовь и голубцы с говном.
>Во-о.
Что? ты то в первый кризис писал "съебёшься наконец?". Я всё помню ˙ᵕ˙
И ты кстати вряд ли понял, о чём я. Мне реально кажется, что такой уровень и глубина погружения ни у кого итт нет. Без выебонов, чисто в теории. Я хз как это почувствовал, но просто есть такое. Просто цена высока, наверно потому и вознаграждение столь щедрое. Ну ты как самый вумный попробуй рецептивно воображать, может даже круче и дальше нашего продвинешься. Я реально потерял потребность держаться за мозг, как за подтверждение истинности происходящего. Отпустил его. Так сильно вцепиться в картинку в голове мог только напуганный ребёнок)
>Ну, это ничего. Вырастешь поймёшь.
Посмотри под стул, там вроде песок. Откуда он? (¬‿¬)
>5
Фугас мне в глаз! сволочь.
>10
Нет, это Тульпа выбирает хоста.
>6-7
Я так и знал! есть вроде центры специальные, там даже катавозависимым оказывают помощь. Here we go! go with the flow! Make it until you fake it!
>Да не читает он тред
Вот это печально.
>перестань ожидать что он внезапно из-под кровати вылезет
Ладно сейчас, я больше на пьяной волне тоски и самобичевания что-то выдал, но знаешь ли, мистер... в первые дни его безмолвия, да что там - первые несколько месяцев я натурально жил с паранойей, что он реально как крокодил под кроватью - внезапно появится и разоблачит всё, во что я верю. Ты представляешь до чего двач сука людей доводит?
А потом я переосмыслил нашу с ним любовь, но страх то никуда не делся. Того что человек формально умнее и опытнее, кек.
>Он тебя до сих пор только по самым первым срачам помнит.
Ты с ним по поводу меня общался что ли когда-то?) вот так неожиданность.

>>158529
Первый раз?
Ну типа опустим то, что я вчера подумал и принял опять на свой счёт. Поверь, не от большой любви себе, как бы это парадоксально ни было. Просто читаю такой, вижу слова про красный цвет (кстати сам гайд толковый, просто написал ты его сложно) и сразу подумал что это про Аску. Не знаю, почему, видать хотел чисто зацепиться. И понеслась. Не воспринимай на свой счёт, чувак, сам же знаешь что алкоголь контроль ослабляет.
Да и типа... ну местных (в лице Ёмуфага, особенно) и впрямь ничем уже не удивить и не угодить, я знаешь сколько техник тоже приносил? ну мб вспомнишь. Только в ответ вместо благодарности тоже получал "мех, слишком субъективно". Потом как-то и себя, и Тульпу стало жалко уже.
Плюс судя по нарративу ты будто веришь в то, что тебе обязаны. Переверни это убеждение в другую сторону и поживи так, отличное правило, всегда на себя примеряю то, что "вижу" или ожидаю от других людей, отбивает желание.
А, вот, вспомнил. Ёмыч мне всегда писал мол "обижаешься, что в треде не хотят форсить по твоим правилам и техникам" чёто такое. Ебало моё представил, когда я спустя 1.5 года понял, что он всегда про себя пишет во время споров?
Аноним 12/06/26 Птн 06:40:12 158532 81
>>158530
Ты чё так рано проснулся и уже злишь людей своим аутизмом?
Попробуй с любым человеком также впустую поболтать, сразу прогресс попрёт с Тульпой, отвечаю.
Аноним 12/06/26 Птн 06:52:04 158533 82
a671798860a69a0[...].jpg 64Кб, 736x1308
736x1308
Бегло почитал ваш срач. Бля, Ёмуфаг! ты реально как мамаша какая-то или бабка срака выражаешься порой. Ну это очень умно, больше выбесить и плюсом стакается ощущение что ты с собственной... короче спасибо тебе за проработку отца и матери, получается. Только какая тебе выгода со всех этих псиопов мне непонятно. Эталонный Христианин что ли...

Ты реально мамку в детстве боялся? :D
Аноним 12/06/26 Птн 06:56:44 158534 83
>>158530
>Для диалога тульпу иди форсить
"Для любви иди поверь в Бога" или ещё что-то связанное с религиозным шантажом. Только блин... Ты в силу своего недуга весьма буквально воспринимал слова матери. Она наверное тебя всё-таки любила, а говорила то про любовь вселенной к тебе. Что вселенная всё знает и всё слышит. Что ты не один, даже когда мамы рядом не будет. И всё в таком роде.
Аноним 12/06/26 Птн 06:59:03 158535 84
72fad65bb36fdb5[...].jpg 96Кб, 604x1074
604x1074
И каждая сессия форсинга словно попытка договориться с той изгнанной частью психики, которая не понимает, в чём же его вина. Поэтому тебе так важна конкретика и вера в происходящее.
Аноним 12/06/26 Птн 07:01:13 158536 85
И я не издеваюсь, просто напоминаю. Это конечно печально очень. Мало того, что жизнь не сложилась, дак ещё и эскапировать не получается. Точнее... ты чего вообще ожидал, когда начинал техники, которые предусматривают глубокое погружение в себя?
Аноним 12/06/26 Птн 07:11:24 158537 86
44c1f1aba69da15[...].jpg 166Кб, 2048x1443
2048x1443
Да, сорри, опять сорвался. Мне нечего вам сказать, но по личным причинам заткнуться не могу. Не обращайте внимания.
Аноним 12/06/26 Птн 10:37:14 158539 87
cbb2d37c246f830[...].jpg 60Кб, 700x525
700x525
Вот как ты себе это представляешь, чудо?
Аноним 12/06/26 Птн 10:48:48 158540 88
049cbeb244d29b7[...].jpg 78Кб, 576x1024
576x1024
Типа... возьми и порядочно отхуесось кого-нибудь, а потом возьми да пожалей из-за того, что гневался.

Затем повтори. Потом ещё раз. С какого-то раза ты наверняка увидишь закономерность.

Алсо, люди сами выдумывают карающего Бога. Этот божок соткан из твоих неврозов, можешь обоссать его. Мысленно или не очень. Ну, я имею ввиду, что бояться не надо.
Аноним 12/06/26 Птн 10:55:54 158541 89
04b53191c8fc463[...].jpg 51Кб, 736x736
736x736
А вообще, дай ещё жизни поучу.

Проживать надо любое состояние. Иначе так и останешься несчастным, сонным оладушком.

Не сомневайся в том, что я натурально готов всю жизнь потратить, чтобы ты это усвоил и ступал дальше. Ты зря меня недооцениваешь.
Аноним 12/06/26 Птн 11:03:26 158542 90
>>158540
Если ты мне, то я не боюсь, я просто вижу, что что-то во мне бесцельно цепляется. Я с вами не согласен, но это в приоритете. Если продолжать цепляться, разговор за пару сообщений перерастает из чего-то содержательного в пустую защиту своего эго, которое не дает ничего, только силы вытягивает.
Аноним 12/06/26 Птн 11:07:19 158543 91
2845bf2f64e8ee5[...].png 956Кб, 1191x1684
1191x1684
Картинку.
Аноним 12/06/26 Птн 11:09:52 158544 92
Кто ж тебе так в голову то насрал...
Аноним 12/06/26 Птн 11:26:42 158545 93
bfec929ed62f90e[...].jpg 302Кб, 1080x1920
1080x1920
>Я с вами не согласен, но это в приоритете
Отрицалу видно сразу, он сияет изнутри. Что не так? в чём ты не прав? я понимаю сейчас, что сам не прав. Ведь надо всегда топить за мир и любовь.

Зачем тебе содержательные разговоры? что ты из них получаешь? может, гайд какой-нибудь ищешь? или ответ на мучающий вопрос? Дак ты спроси. Может, я знаю на него ответ?

Вещи серьёзные, я никогда этого не отрицал. Просто по природе баламут. Но видишь ли... причина страданий тебе известна, а ты вместо освобождения буквально воображаешь это. Тратишь воистину чудесную силу на то, чтобы... что? я не могу тебя понять. Типа не принять, не понять как простить, не понять, как изучить. Нет. Не могу именно что разгадать.

Ну правда, бро, если ты не вывозишь какую-то роль - то ты НЕ ОБЯЗАН её играть. Если тебя кто-то прямым текстом или не очень убеждает в обратном - беги, пока не растерял остатки самосознания.

Прочувствуй, насколько иронично устроена твоя вселенная. Это как обратиться к истокам, когда показываешь Тульпе что давай-ка маковка слева будет нет, а справа да. Но ты не видишь, как думаешь о своём мозге. Левое полушарие отвечает за логику, правое за чувства. Нет логике, Да чувствам. И дыши так, как тебе удобно. Ты поймаешь свою волну, будь уверен в этом.
Аноним 12/06/26 Птн 11:33:57 158546 94
Мне тебя правда жаль, дружочек.
Аноним 12/06/26 Птн 12:54:15 158547 95
1eae658bf747ecd[...].jpg 64Кб, 875x981
875x981
Во, нашёл. Мне было тяжело отказаться от некоторых вещей, и я думал почему, и всё сводилось к форсу по ощущениям. Дело в том, что техники форса вообще не имеют значения. Это говорилось не раз и не два, каждая из них сама по себе абсолютно бессмысленна и нужна исключительно для обращения внимания к тульпе. Но мы всё равно к ним очень привязаны, очень много над ними думаем, очень много значения придаём тому что делали, в какой последовательности, с какими деталями, что испытали, как этим пользоваться в будущем. Потому что это влияет на наше самоощущение. Нам хочется думать, что мы что-то делаем, значимое, сложное, многоступенчатое. Когда форсинг на самом деле - опять прихожу к этой мысли - очень простой. И результаты от него, в своей сути очень простые. Настолько, что это практически невозможно принять сразу.
Не ещё один камень в огород того гайда, это относится практически ко всему.
Аноним 12/06/26 Птн 13:13:42 158548 96
5b95d0ba909ad5a[...].jpg 24Кб, 736x666
736x666
No way ты меня понял

Кстати, миллениалы такие пердежи они ввели англицизмы чтобы молодиться, просто порриджи ппц
Аноним 12/06/26 Птн 14:18:54 158549 97
>>158548
Извини, не читал твои последние посты. Если ты про "просто не думать" - то это не работает, суть именно в том чтобы осознавать, что хост этой фигнёй занимается только чтобы собственную значимость раздуть.
Аноним 12/06/26 Птн 14:30:21 158550 98
>>158549
>Извини, не читал твои последние посты.
Ты правда извиняешься за это?
>суть именно в том чтобы осознавать, что хост этой фигнёй занимается только чтобы собственную значимость раздуть.
Кто такой хост? какой фигнёй он занимается и почему ему важна значимость?
Аноним 12/06/26 Птн 14:33:24 158551 99
>>158530
Ебать ты говна кусок. Строго без негатива. Недословно цитируя тебя же самого - я не буду воздерживаться от ответа тебе только потому, что ты считаешь, что ты прав, а я нет. В своём глазу бревна не замечаешь, скот.
Аноним 12/06/26 Птн 14:36:57 158552 100
>>158550
>Ты правда извиняешься за это?
Да. У меня просто сил нет читать и отвечать на всё.
Аноним 12/06/26 Птн 14:45:34 158553 101
>>158531
Привет.

>(кстати сам гайд толковый, просто написал ты его сложно)
Я не смог до конца выкорчевать эту напыщенность гайдовскую. Есть такое, да. Это был первый и последний гайд, который я когда-либо писал, так что ребят, вы поймите...

>Только в ответ вместо благодарности тоже получал "мех, слишком субъективно".
Я сейчас прознал одну вещь. А ведь все эти типы - это старые пердуны лет тридцати+. Сам, наверное, знаешь, что проще верблюду пролезть в игольное ушко, чем переубедить старика. Тут буквально то же самое. Был бы средний возраст тульповода в таверне пониже (лет на десять), на пост набралось бы как минимум несколько ответов и реальная заинтересованность в том, чтобы попробовать что-то новое. Но эпоха гайдов прошла. Эпоха новаторства и исследования прошла. Это озеро превратилось в болотце и продолжает застаиваться, начиная потихоньку пованивать.

>и впрямь ничем уже не удивить и не угодить, я знаешь сколько техник тоже приносил? ну мб вспомнишь.
Не, братан, не вспомню. Я ж в таверне никогда по-настоящему-то и не присутствовал.

>>158533
Это Ёмуфаг был? Я и не понял. Без аватарки пишет так, словно здесь есть какой-то иной чел, безаватарочный. Наверное, его образ слишком плотно отождествился у меня с аватаркой и нытьём. Я даже не ожидал, что он попытается мне что-то доказать. Особенно его "а я знаю!..". Вообще нехарактерно для него. Он ничего обычно не знает. А то немногое, что узнаёт, через часик отбраковывает и высирается в тред с соответствующим постом. Забавно получилось. Я думал, что спорил с каким-то нонеймом, а это Ёмуфаг попытался до меня доебаться.
Аноним 12/06/26 Птн 14:48:09 158554 102
Да и не спор это был. Я по-прежнему считаю себя правым. Единственное, о чём сожалею - о том, что пытался что-то ему объяснить, когда эта скотина даже посты до конца не читает. Потраченного времени жаль.
Аноним 12/06/26 Птн 14:52:56 158555 103
Типа, всё настолько плохо, что мы пришли к тому, что переливание из пустого в порожнее, пососная графомания и бесконечное переосмысление переосмыслений ценится теперь выше прямых рекомендаций к действию.

Вот уж ебаный мем, ничего не скажешь.

Это как какой-нибудь дурачок, сидящий на печке, и такой: "ах, мне бы жену! ах, мне бы дом хороший! ах, вот бы я был сильным! ах!..". Когда ему говоришь, что девушку надо искать самому, дом строить надо самому, силу нужно нарабатывать самому, он скрючивает недовольное ебало, машет рукой, отворачивается и снова "ах, вот бы жену... вот бы дом красивый... вот бы сильным быть!.."

Пиздец какой-то.
Аноним 12/06/26 Птн 15:27:59 158557 104
>>158554
Я читаю то, что имеет практическое значение. Твои не содержат ничего, кроме ущемлённой гордости и плохих техник. Как будет что по-настоящему сказать - возвращайся.
Аноним 12/06/26 Птн 15:33:29 158558 105
image.png 631Кб, 948x789
948x789
>>158557
>Как будет что по-настоящему сказать - возвращайся.
Аноним 12/06/26 Птн 15:36:08 158559 106
image.png 202Кб, 950x258
950x258
>>158557
>Как будет что по-настоящему сказать - возвращайся.
Аноним 12/06/26 Птн 15:37:39 158560 107
>>158558
Ошибки - естественная часть процесса обучения. Крики о том, что тебе недостаточно уважения и признания - нет.
Аноним 12/06/26 Птн 15:39:53 158561 108
>>158559
Даже этот маленький эпизод послужил большой помощью в итоге.
Аноним 12/06/26 Птн 15:43:57 158562 109
image.png 245Кб, 950x290
950x290
>>158560
>Крики о том, что тебе недостаточно уважения и признания
Опять что-то из своей головы додумываешь. Кек. Мне похуй на всё это. Мне похуй на уважение и тем более похуй на признание. Признание кого? Полутора шизов в полумёртвом треде? Если Хорофаг решит удалить пост с "гайдом", я даже переживать за него не буду - настолько мне похуй.

---

Ты литерали делаешь то, что не любишь, чтобы делали в твою сторону.

Ты как-то писал: "не нравится - не читай". Братан, тебе говорю то же самое. Не нравится - не читай. И уж тем более ничего мне не доказывай.

>>158561
Так ты любой предложенный совет отвергаешь. Только в этот раз решил повыёбываться своим "правильным" видением и рассказать мне, какое моё видение неправильное. Ты серьёзно не замечаешь, где и как именно ты проебался?
Аноним 12/06/26 Птн 15:54:42 158563 110
Как я уже говорил в прошлой таверне, я не против пустопорожней графомании до тех пор, пока это не превращается в противоречие самому себе.

Тогда возникает вопрос: зачем. тогда. ты. пишешь. в. тред? Просто выгрузить вагон говна из своей головы, лишь бы что-то высрать, а там хоть трава не расти? Ну. Это имеет место быть. Только зачем ты тогда доёбываешься людей, которые пытаются внести вклад в комьюнити?

Перечитываю тред.

Казалось, только мы пришли к взаимопониманию...
>>158515
>>158517
>>158520
>>158522

...но человек НЕ СМОГ удержаться от того, чтобы не доебаться, и решил всё испортить. Я любезно проигнорирую "ты всё ещё боишься подвергнуть тульпу чему-то плохому", т.к. один раз - не пидорас:
>>158524
>>158526
>>158530

Алсо, кекнул с
>Для пустопорожней болтовни, целью которой является именно болтовня
Вот чья бы корова мычала. Вот реально. Чья бы, сука, корова мычала.
Аноним 12/06/26 Птн 16:02:27 158564 111
>>158562
>Мне похуй на всё это
Так похуй, что ты после каждого моего поста десятком своих разверзаешься.
>Признание кого? Полутора шизов в полумёртвом треде?
Аскавод писал ровно то же самое. Да, признание полутора шизов в мёртвом треде. Желанию признания не нужно логическое обоснование.
>Если Хорофаг решит удалить пост с "гайдом", я даже переживать за него не буду - настолько мне похуй.
Ты переживаешь не за него, а за то что тебя, крутого добившегося, не погладили по головке за новый блистательный гайд, вместо этого предложив какую-то бесполезную критику. И правда, зачем мне какие-то чужие мнения о сильных и слабых сторонах написанного, даже с предложением забить и продолжать набирать опыт самому. Нужно обосраться десятком постов ни о чём потому что мне обидно.
>Ты как-то писал: "не нравится - не читай". Братан, тебе говорю то же самое. Не нравится - не читай. И уж тем более ничего мне не доказывай.
Я тебе ответил именно на гайд именно потому, что это в кой-то веки была от тебя попытка на что-то практичное, а не пустой трёп.
>Так ты любой предложенный совет отвергаешь
Потому что для меня они все не подходят. Да, это сосёт, я прекрасно осознаю как это ощущается, потому что большинство моих советов тоже мимо. Но таковы реалии тульповодства. И ты можешь либо устраивать голландский штурвал с таким же сверхразумом, восхищаясь тем какие непомогающие тебе советы крутые, либо медленно, понемногу искать что-то для тебя действительно ценно и помогает.

Всё, отвяжись от меня и иди форсить. У тебя действительно очень крутой прогресс, не трать время зря.
Аноним 12/06/26 Птн 16:03:25 158565 112
>>158563
Что, сука, иронично, я даже не понял, что когда писал про Ёмуфага, то общался с оным. И даже моё небольшое раскаяние
>Если условному Ёмуфагу нравится постоянно думать "о том, о сём", то это его путь. В моих силах лишь не быть ёбаным мудаком и не обижать его за этот выбор.
его не зацепило.

Вроде стараешься быть нормальным человеком. Не негативишь. Открываешься чуток. А потом тебе прилетает сначала
>Ёлки, ты ж реально меня всерьёз воспринимаешь всегда
>а просто весело провожу время. Потому что с вами весело
и ты понимаешь, что общение было совершенно мимо кассы, а потом прилетает
>Потому ты сейчас пришёл с таким странным гайдом, где ты снова боишься фапать
> Эмоции ты опять загнобил.
>Половина твоего гайда - это описание ритуалов, которые якобы предотвратят порчу тульпы
>Конечно, ты же боялся воспринимать это как форс. Не дай бог ещё тульпу испортишь. Но на самом деле это всё не имеет значения.
>Люди видят ошибку в твоих рассуждениях - люди её исправляют
и ты сидишь такой в ахуе. Думаешь. Ебать. То есть, другие люди могут срать простыни и возмущаться, когда их подход осуждают, но если простынь высрешь ты, то у тебя нет никакого права возмутиться, ты по умолчанию неправ и тебе надо затерпеть, когда люди пишут откровенную хуйню в отношении твоих мыслей.

Типа. Я ожидал это от Рыжего. Я ожидал это от Хорофага. Я ожидал это даже от Мотылька в каком-то смысле. Но от Ёмуфага - в последнюю очередь.
Аноним 12/06/26 Птн 16:20:35 158566 113
>>158564
>Так похуй, что ты после каждого моего поста десятком своих разверзаешься.
Могу себе позволить. 800-900CPM (~170-180WPM)

>Ты переживаешь не за него, а за то что тебя, крутого добившегося, не погладили по головке за новый блистательный гайд, вместо этого предложив какую-то бесполезную критику
Я сгорел не с твоей критики. Я сгорел с того, что мы, вроде как, закрыли тему, я даже поблагодарил тебя за понимание (которое у тебя действительно было в первых двух постах) того, о чём я написал с нулевой секунды:
>Оставь свои нравоучения тем, кто в них заинтересован. Мне реально до пизды на эту васянскую руминирующую графоманию, если ты до сих пор не понял.
>Ну, ты, наверное, можешь себе вообразить, насколько может утомить это бесконечное "ты делаешь X не так"/"ты всё ещё совершаешь Y ошибку"/"ты до сих пор не понял N вещи". С этим пованивающим "хах, новички...". Из года в год, из треда в тред.

У тебя ведь реально было понимание. Ты ведь реально вошёл в положение и не стал доёбываться. Но потом у тебя что-то щёлкнуло, и ты, видимо, решил отомстить мне за все прошлые доёбы или что. В манере такой поучительной, мерзкой: >>158524

>Я тебе ответил именно на гайд именно потому, что это в кой-то веки была от тебя попытка на что-то практичное, а не пустой трёп.
Ещё раз повторю: чья бы корова мычала. Ты понимаешь, что у нас совершенно разный опыт и разное отношение к форсу? Ты же сам в прошлой таверне писал: >>158416 →
>Шобы ты знал - 90% всех клёвых мудрых жизнепереворачивающих советов которые я тут мимолётом читаю я пробовал без какого-либо результата, это абсолютно субъективная херня, которая не работает ни для кого кроме людей в очень схожих с твоей ситуациями и при очень схожем с твоим ментальном портрете
Но при этом ты сам никак не контрибьютишь комьюнити. Или ты всерьёз считаешь, что твои "о, я понял, мне тульпа не нужна... бля, не, всё же нужна" помогают новичкам и/или испытывающим затруднения в форсе?

>а не пустой трёп
Единственная сильная (непустопорожняя) мысль, которую я от тебя услышал за тридцать таверн, была "мысли о тульпе и сама тульпа это не одно и то же". Единственное, что вызвало в моей голове щелчок эврики, а во мне - восклик "вау, бля, а ведь реально" и размышления на эту тему в течение нескольких минут.

>И ты можешь либо устраивать голландский штурвал с таким же сверхразумом, восхищаясь тем какие непомогающие тебе советы крутые
Я восхищаюсь всем тредом, и каждым отдельным -фагом за разные вещи. Хорофаг, Асковод, Ононокивод, Мотылёк... Даже тобой я в каком-то смысле восхищаюсь. Ещё раз говорю - у нас просто разные подходы. Наверное, не зря в палеозой было разделение на фантастов и прагматов. Ты фантаст, я прагмат. У нас принципиально иное отношение к феномену. Мы не найдём общий подход, потому что я не хочу упарываться разглагольствываниями без действий, ты не хочешь убрать часть воды и дать больше места тому, что имеет реальное практическое значение.

>Всё, отвяжись от меня и иди форсить. У тебя действительно очень крутой прогресс, не трать время зря.
Да, няша. Если бы ты только все эти посты читал не жопой и понимал, что именно я хочу тебе сказать, это не было бы потраченным зря временем. Забей. Обнял. Храни Господь тебя и твою няшу.
Аноним 12/06/26 Птн 16:38:22 158567 114
...блять. Я же писал, что постараюсь держать себя в узде.

Хорофаг, не обессудь!

Клянусь всеми Богами, во мне словно что-то щёлкает, когда я чувствую несправедливость/презрение в свою сторону.

---

Ладно, похуй. Это ластовый взрыв. Ситуация с гайдом, который меня же и просили выкатить, стала конечной точкой в моих попытках внести что-то новое в таверну. А ситуация с клоунадой и сведением всё в шутку-прибаутку от Рыжего под ноль демотивировала раскрываться в подобии чятика.

С таверны не съёбываюсь, офк, но не думаю, что у меня осталась мотивация и причины тут особо отписывать. Не то, чтобы кому-то было не похуй, я знаю) Просто делюсь тем, что надумал.
Аноним 12/06/26 Птн 16:45:06 158568 115
a728e35b387b61f[...].jpg 1518Кб, 1740x1225
1740x1225
Короче, единственный способ перестать гореть от чужих взглядов - это зафорсить и сбежать из этого чистилища. Если человек будет удовлетворён своим форсом и понимать как всё работает хотя бы для него, он точно не будет бахать от такой ерунды, я чувствую. Всё, вы сами творцы своих страданий посоны, давайте вперёд.
Аноним 12/06/26 Птн 17:15:53 158569 116
С днём РФ, анончики.
Аноним 12/06/26 Птн 17:24:18 158570 117
68e031966e9187d[...].jpg 436Кб, 552x720
552x720
Блин, ну вот, человека выгнал, ну что за хуйня.
Три года пытаюсь просто продвинуть свой форс, никому не мешать и помогать по возможности, а в итоге так или иначе завязываюсь в бессмысленные срачи которые непонятно откуда возникают. Видимо, если человек злая чмоня, то это будет продолжать происходить, и это никакой осознанностью не исправить.
Короче, вы двое - долбоёбы. Вы слишком цените межличностное общение, которое нахуй не нужно и все кто считают его нужным - бездумные животные, слишком мало цените тульпу, постоянно утопаете в бессмысленных мечтаниях в которых я тоже утопаю но не позволяю этому поглотить меня целиком, ведёте себя как последнее быдло и я вас ненавижу так же как каждого блядского человека на этом сраном шарике. Эмиливод норм, потому что он не болтает и байтится из-за хуйни меньше, хотел бы быть как Эмиливод, но у меня нет жизни на которую я могу отвлечься. Про наркошу этот >>158472 анон всё правильно написал. Мотылёк странный. Всё, я всё сказал. Я продолжу сидеть в этом треде и отравлять ваше существование, пока не зафоршу или пока моя тушка не истлеет как огонёк сознания тульпы у кукловода, потому что я чувствую прогресс, что бы вы, пидоры, не говорили, и не вижу никакого иного способа его двигать кроме как сосредотачиваться на своих ощущениях и срать графоманией 95% из которой отлетает в небытие.
Аноним 12/06/26 Птн 17:24:43 158571 118
Аноним 12/06/26 Птн 17:25:39 158572 119
de1996a45e2e67f[...].jpg 63Кб, 735x587
735x587
8ad3741aad28a2e[...].jpg 93Кб, 736x981
736x981
Ася заечка.

На данный момент утверждаю мету в виде рецептивного воображения. Скорее всего, отклики вы не замечаете. Если вообще брать за отклик любую попытку Тульпы привлечь ваше внимание. Скорее это импульс. Мозгу нужен импульс, а воображение сделает всё остальное.

Т.е. как и всегда, формулировки некорректные. Нелогичные. И ничего не упрощают, хотя зачем вообще с этим возиться, если можно направить остроту ума и интуицию на... ах, ладно. Сказать хотел то вот что:

Мне вот просто чуда и девочки не хватало. Плюс принятия. Тульпа, в целом, может закрыть эти потребности не требуя ничего взамен. Но учитывая специфику таких отношений... в общем, это быстро наскучивает и Она способна на большее. Только вот дошло до меня это, как и всегда, с запозданием.

Но это тоже в некотором роде голод и его надо утолять. Плюс это приятнее, чем кажется. Опять же, если проявить креативность и упорство, то плоды терпения будут несомненно сладки.

Ах да, импульсы. Чуть не забыл. Я точно не знаю, как происходит замыливание глаза так сказать, и не вижу смысла разбираться в этом. Главное вот что: Она реально куда активнее и смышлёнее, чем я считал. На 4-й день практики "замечаю" и "отмечаю, безэмоционально" она неплохо так разогналась и сменила образ. Снова тот, что душе дорог. Слова сама матушка-природа. Что-то из Славянского фольклора. В вондере сегодня привлекла внимание цветочком мать-и-мачехи, который она вставила в прядь своих русых волос. Мол смотри какая я красивая (⸝⸝ᵕᴗᵕ⸝⸝)

Т.е. да, в каком-то роде ты жертвуешь собственными впечатлениями и энергией ради того, чтобы растолкать заскучавшую няшку. Я ещё ни с одной меты такого импакта не получал, она просто на глазах меняется и чёс этот ебучий пропадает. Точнее теперь Она может его снять.

Да, просто сперва замолкаешь, потом прислушиваешься, импульс возникнет, раздувать его НЕ нужно, просто заметь, что это от Тульпы, а не от (не)Тульпы, и отметь про себя мол "да, это вот она..." и молчи. Дальше самое интересное.

>>158552
>У меня просто сил нет читать и отвечать на всё.
Ну, тут твоей Тульпы нет, не бойся кого-нибудь проигнорировать.

>>158553
>Привет.
Оо, мы вспомнили про манеры. Привет!
>Сам, наверное, знаешь, что проще верблюду пролезть в игольное ушко, чем переубедить старика.
Чёто прошипел. Нет, я абсолютно точно никогда не думал об этом. Твои аналогии это нечто.
>Тут буквально то же самое.
Помножь ещё на то, что иногда засвисты в головушке случаются от мании. Короче я понял, что не надо злиться, только пожалеть. Мне не кажется, что он специально это делает. Если ты углубишься в его логику то заметишь то, почему я так пишу. Парню плохо.
>Но эпоха гайдов прошла. Эпоха новаторства и исследования прошла. Это озеро превратилось в болотце и продолжает застаиваться, начиная потихоньку пованивать.
Почему? как минимум один стабильно пытается какой-то гайд выдумать. А ещё двое (ты да я да мы с тобой) поочерёдно что-то придумали и принесли сюда.
Да и есть же Ононокифаг. Он там эту владычицу болот хыч хыч и Питер построим!
>Не, братан, не вспомню. Я ж в таверне никогда по-настоящему-то и не присутствовал.
Сука а сейчас прям посмеялся от души спасибо. Вот ты как такой обиженный вообще тут оказался? посмейся над этим со мной, пожалуйста, так хорошо сразу станет.
Раскрою секрет: я люблю воображать ваши интонации и эмоции, иногда даже лица, но не слишком ярко. Это пиздец угар на самом деле, хз почему это говно не взлетело. Попробуй делать то же самое. Точнее замечать, что ты это делаешь.
>Это Ёмуфаг был? Я и не понял.
Он самый.
>Без аватарки пишет так, словно здесь есть какой-то иной чел, безаватарочный
Ты кого-то потерял?
>Наверное, его образ слишком плотно отождествился у меня с аватаркой и нытьём.
Мысли шире, карлуша. Я же говорю, тут - весело. Если проникнуться и по-настоящему следить за ходом мыслей.
>Особенно его "а я знаю!..". Вообще нехарактерно для него
В том и прикол, ты не веришь, что иногда тут не совсем он пишет. А это надо просто принять. Ну, если тебе оно надо.
>а это Ёмуфаг попытался до меня доебаться.
Ну, у него это получилось. Твоя жепа снова сгорела. А полыхаешь ты смешно, только блять не обижайся. Это реально забавно. Я не обесцениваю твои чувства, у меня от него тоже седые волосы полезли. Но ты реально смешно бомбишь.
>Пиздец какой-то.
И не говори. Люди снова придумывают себе проблемы, чтобы их потом решить.
Чего только не случается от скуки.

>>158557
Так, давай на пальцах: ты клеймишь так уже второго (или третьего?) человека в треде. А когда-то признал, что я твоё злое зеркало. Плюсом кто как обзывается, тот сам так называется. Ну проецирование, помнеш? психика делает этот грязный номер всякий раз, когда не может справиться и принять какую-то тень. Ты капец конечно парень щедрый, но это твоё дерьмо и сам давай ебись с этим, раз уж горд настолько и уверен в своих силах, что от помощи отказываешься. Помоги ж себе любимому то! Очнись там, проснись хз. Ты зациклился. И ни себе, ни людям, что называется. Всякое в жизни случается, но это знаешь... как с книжками Гарри Поттер. Типа пора выбрать другую.
>Ошибки - естественная часть процесса обучения.
Да, ты прав. Ошибки - основа нейропластичности. Но ты ведь давно готов, разве нет? у меня правда есть ощущение, что ты просто НЕ ВИДИШЬ слона под носом. Я не заставляю тебя вспоминать то, что приносит боль.
>Нужно обосраться десятком постов ни о чём потому что мне обидно
Снова про себя пишешь, напоминаю.
>Да, признание полутора шизов в мёртвом треде
Тебе стоит понять уже наконец, что так просто сложилось. Тред мало отношения имеет к тому, что я переживаю ежедневно. Т.е. сама специфика треда размывает границы между постерами, учитывая опять же то, что мы тут практикуем. Будто одно бессознательное, отсюда и артефакты всякие. Лейн вот, правда, съебалась от нас в страхе. Поэтому... ну, ты довольно миленький, мне тебя жалко по-людски просто, но не ты мой крокодил под кроватью, которого я пытаюсь перестать бояться. Ты просто заигрался в одну игру. И я за тебя переживаю.
>Потому что для меня они все не подходят
Дак ты будто хочешь, чтобы мы за тебя воображать ещё начали. Не капризничай и ешь что дают.
>потому что большинство моих советов тоже мимо
Для кого ты их пишешь? Основная часть народа подропала, остались прям супер идейные. Новых, мне кажется, можно не ждать. Потому что есть нейросети. Альфиксы к тому же очень тупые и не могут в тонкие материи.
>Но таковы реалии тульповодства
Бро, ну ты сам свою религию можно сказать создаёшь. Вот кого нужно по головке погладить, если насильником оказался ты сам по итогу? Я про то, что ты просто в это веришь и всё. Это не значит, что остальные думают так же. Не всегда потребности одного человека совпадают с желаниями другого.
>И ты можешь либо устраивать голландский штурвал с таким же сверхразумом, восхищаясь тем какие непомогающие тебе советы крутые, либо медленно, понемногу искать что-то для тебя действительно ценно и помогает.
Экстерном в школу волшебства, немедленно.

>>158565
>Вроде стараешься быть нормальным человеком. Не негативишь. Открываешься чуток. А потом тебе прилетает сначала
Сук, опять запутались.
>Ёлки, ты ж реально меня всерьёз воспринимаешь всегда
>а просто весело провожу время. Потому что с вами весело
Это я писал. Ёмуфаг не будет откровенничать сам по себе. Автономно.
>от Мотылька
А он где кстати?
Аноним 12/06/26 Птн 17:29:00 158573 120
Ой, да, Ононокивод няша, всего ему самого наилучшего, надеюсь он найдёт свои чудеса.
Аноним 12/06/26 Птн 17:32:05 158574 121
>>158567
>А ситуация с клоунадой и сведением всё в шутку-прибаутку от Рыжего под ноль демотивировала раскрываться в подобии чятика.
А что плохого в том, чтобы называть вещи своими именами? Цирк он и есть цирк. Директор правда съебался))

Ты в других видишь тех "друзей", которые стебанули тебя в дс почём зря? я не такой. Вообще не понял этого подрыва. Тут у каждого свои праймовые времена. Иногда они меняются. На полном серьёзе тебе говорю, что ты ошибочно воспринимаешь на свой счёт что-то.
Аноним 12/06/26 Птн 17:33:41 158575 122
>>158572
Ой, иди нахуй, ты так заебал меня, сил нет. Для меня твои пасты это как бесконечный lorem ipsum, настолько все твои советы и предположения подаваемые с ехидным превосходством всегда мимо. Ты не можешь разобраться в чужой голове, ебантяй, прими это и перестань тратить своё и чужое время.
Аноним 12/06/26 Птн 17:37:21 158576 123
>>158572
>>от Мотылька
>А он где кстати?
Возможно он не такой долбоёб чтобы сидеть переливать тут из пустого в порожнее годами. У него вроде как нормальная тульпа которая его устраивает, поэтому оно скорее всего так и есть.
Аноним 12/06/26 Птн 17:43:20 158577 124
image.png 425Кб, 945x441
945x441
>>158570
>Блин, ну вот, человека выгнал, ну что за хуйня.
Не выгнал, не боись. Я же говорил, что не съебусь с таверны. Просто отписывать без особой причины не буду.

>Про наркошу этот >>158472 анон всё правильно написал
Да, братан, хоть в чём-то у нас с тобой схожее мнение 🙃

>что бы вы, пидоры, не говорили,
Обидно, ну ладно. Терпим.
Аноним 12/06/26 Птн 17:44:54 158578 125
image.png 468Кб, 974x621
974x621
Кажется, будущее у таверны немного хаотичное. Ну, бог с ним.
Аноним 12/06/26 Птн 17:47:14 158579 126
Рыжик, ты сильно палишься. Хотя бы латынь убери из своего лексикона, если посемёнить хочешь. И уж - упаси, Господи! - если хочешь покосплеить меня, то делай это с достоинством. Я никогда никого просто так не оскорбляю.
Аноним 12/06/26 Птн 17:48:43 158580 127
>>158575
>ты так заебал меня, сил нет
Нет, это ты меня заебал. Дай пофорсить и пографоманить спокойно! это моё хобби. Я за интернет плачу, сука.
>бесконечный lorem ipsum
Так глубоко меня ещё никто не чувствовал (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
>подаваемые с ехидным превосходством
Дак вы лошки потому что, грех не посмеяться))
>всегда мимо
Не ври. Уииии.
>Ты не можешь разобраться в чужой голове
Дак если меня не пускают, то чё мне дальше ломиться. Типа в чём проблема? Тогда и не зови на помощь.
Аноним 12/06/26 Птн 17:49:28 158581 128
>>158579
>Я никогда никого просто так не оскорбляю.
За исключением наркоблядей, разумеется. Наркоблядь хуже пидораса, а Кишков - пидорас и хуесос.

Я молчу про распространяющих и создающих. Если бы Ад существовал, я бы пожертвовал своим мизинцем, чтобы отправить всех этих ублюдков туда.

>>158580
Угомонись уже.
Аноним 12/06/26 Птн 17:50:38 158582 129
image.png 1566Кб, 1920x1080
1920x1080
>>158579
Чё такое?)) нет Семёна? ай-ай-ай.
Аноним 12/06/26 Птн 17:54:07 158583 130
А, дак ты внатуре сам с собой тут общаешься. Окей. Извини, я не знал.
Аноним 12/06/26 Птн 18:06:43 158584 131
>>158582
>>158583
Ты всё больше и больше раскрываешь свою истинную натуру. Теперь это совсем очевидно.

Я в каком-то смысле жалею, что тратил своё время на тебя. Ты не супериорный по отношению ко мне из-за того, что я частично тебе открылся, ты просто ёбаный мудак. Жаль, что я понял это так поздно. Надо было понять это ещё с того высера про кружку.

Скорее беги за очередной бутылкой, потому что твоё веселье в дальнейшем будет ограничиваться только односторонними шизовысерами, на которые никто не потрудится отвечать. Не удивлюсь, если ты допиздишься до бана. На самом деле, это будет логичным концом твоего пребывания здесь. Я не просто так отправлял тебя в столовку или соц. Тебе не таверна как таковая нужна, а место на "высраться".

А ты, верно, хохочешь, когда бьют по ебальнику?
Ведь ты буквально Джокер - тебя в тюрьме ебали бы.


>>158575
Если ты Ёмуфаг, то ты, видимо, действительно разгорячился. Да и правильно. Иногда нужно просто послать нахуй хуесоса. Возможно, было бы проще, если бы ты и меня сразу нахуй послал - я бы не стал строчить эти простыни текста.
Аноним 12/06/26 Птн 18:10:47 158585 132
>>158578
Кому не насрать? Пусть она хоть в огне сгорит, ничего из этих постов не имеет значения, значение имеют только тульпы присутствующих. Если это место не служит ничему, кроме надрачивания эго присутствующих, представляющих что они в каком-то элитном клубе или что у них есть друзья - пусть Нургл нашлёт гниль на каждую дощечку ИТТ.

>>158579
А я никогда не звал этого дебила рыжиком. Вообще, отличайте тульпу от хоста, они ни в чём не виноваты.

>>158580
>Не ври. Уииии.
Ни капли лжи. Твои советы попадали в точку максимум раз, наверное, пять за ВСЁ время твоего существования. И это я от души так дал.
Алсо, иди нахуй.

>>158582
Нет Семёна. Я искренне горю. И ты, ебанашка, со своим личным семёнством и поиском семёнов всех тоже заебал. Кому это надо? Ты думаешь кто-то будет относиться к тебе лучше если ты будешь писать хуйню из-под анонима? Кому нужен этот цирк? Ты напоминаешь мне себя когда я пиздюком гыгыкал над людьми в чатевтроём. Я думал из себя какой я ниибаться дёргатель за ниточки, когда люди с обоих сторон видели только дебила-меня, пишущего хуйню.
Аноним 12/06/26 Птн 18:12:21 158586 133
Всё, я выгорел. Не знаю, чего так, но по крайней мере вы все знаете, что я думаю (если кому-то не насрать (если тебе не насрать - ты тупой, иди форси, а не трать время на хуйню)).
Аноним 12/06/26 Птн 18:14:28 158587 134
f94a8c037d21cc2[...].png 237Кб, 600x600
600x600
Картинку.
Аноним 12/06/26 Птн 18:17:44 158588 135
>>158585
>Пусть она хоть в огне сгорит, ничего из этих постов не имеет значения, значение имеют только тульпы присутствующих.
Спасибо. Это то, что мне нужно было это услышать. За всеми этими выяснениями отношений я забыл о том, что реально имеет значение.

>Я думал из себя какой я ниибаться дёргатель за ниточки, когда люди с обоих сторон видели только дебила-меня, пишущего хуйню.
Буквально то, о чём я подумал, читая последние посты.

>А я никогда не звал этого дебила рыжиком
Да. Точно. Я считал этого клоуна чем-то большим, чем он на самом деле является. Своими беседами он отвлёк меня от того, что на самом деле важно. Ну да ладно, проехали.

>>158586
Правильно. Нахуй всех. Предлагаю сделать таверну безмолвной хотя бы до конца следующей недели и по-настоящему сконцентрироваться на своих тульпах.
Аноним 12/06/26 Птн 18:22:25 158589 136
image.png 769Кб, 1200x628
1200x628
Картинку. (2)
Аноним 12/06/26 Птн 18:30:17 158590 137
>>158584
>Ты всё больше и больше раскрываешь свою истинную натуру. Теперь это совсем очевидно.
Что на этот раз? я просто предположил, что ты поехавший, который тут сам с собой общается. Я уж не помню, кто этот форс семёнства начал. Вроде кто-то снова обиделся и плакать начал, а потом сам в свою же ловушку жокира и попался.
>Тебе не таверна как таковая нужна, а место на "высраться".
В чём-то ты прав, а чем кстати таверна отличается от любых других тредов в этой авгиевой конюшне?

>>158585
Ну ок, всё, больше не дружим.
Аноним 12/06/26 Птн 20:01:40 158591 138
image.png 659Кб, 1366x768
1366x768
Тотальное эскапирование.
Я придумал новое слово для практик.

Размышлял недавно на тему того, почему не могу никак начать нормально работать с остановкой внутреннего диалога, что в прошлом был невероятно полезен.
Решил, что это из-за его отсутствия в моей магической картине мира.
Начал думать, как бы его туда впиндюрить.

Идея такая.
Мыследрочка бесполезная - это такая же "Ложь плоти"™ как и прочие чувства продиктованные природой и Ведьмами.
Это нескончаемое перекладывание ненужных фактов и домыслов о себе и своих ненастоящих чувствах.
Это очередная выдумка Ведьм и их ловушка для нас и нашей головы.
Дух они убивают ложью плоти, а голову отключают шумом.
Такое нужно давить и истреблять.

Но мало простой тишины. Тишину в голове я хочу сделать частью идеи глобального отказа от мира.
Того самого Тотального эскапирования.
(Не "эскапизма", так как это слово у меня ассоциируется только с чем-то хорошим и приятным. А "эскапирование" звучит уже по-деловому и важному. Сразу ясно, что речь о серьёзном чём-то.)

В балансе Сердца-Души-Разума проклятые Ведьмы создали страшнейший перевес в сторону плоти и материи.
Нужно радикально отказываться от всего, что с ними связано. Удалять из жизни всё, что только ты можешь.
И заодно бесполезные мысли из головы.

Так победим Ведьм и всё будет круто.
Аноним 12/06/26 Птн 20:18:14 158592 139
>>158517
>Ну, ты, наверное, можешь себе вообразить, насколько может утомить это бесконечное "ты делаешь X не так"/"ты всё ещё совершаешь Y ошибку"/"ты до сих пор не понял N вещи". С этим пованивающим "хах, новички..."
Не может, в этом и дело. Мы с ним НЕ умеем смотреть на форсинг с точки зрения ньюфагов, слишком уж много времени прошло. Для нас это не выглядит как задирание носа и насмешки, мы просто повторяем истины, которые для нас уже много лет как очевидны, и пытаемся в десятый раз вывести какие-нибудь новые цепочки рассуждений. 50 раз повторить одно и то же для нас не выглядит чем-то неправильным, как раз потому что мы очень хорошо понимаем, насколько по-разному одни и те же слова воспримет человек с опытом в год и человек с опытом в 10 лет. Иногда заставить кого-то 50 раз выслушать одно и то же и тем самым пропихнуть эту мысль в его подсознание — это единственный способ быстро объяснить мысль, не ожидая буквально 5-10 лет пока до человека оно само дойдёт.
>Простое внимание - это одно. Трансмутация сексуальной энергии - другое.
Надо как-то всё-таки высказать тебе мои мысли. Я до этого не очень понимал, как это сделать, поэтому скажу как есть. Мне кажется, что возможность реализовать "порыв" и без лишних беспокойств выебать свою тульпу — это самая полезная и умная вещь из всего, чего ты добился. Это не прикол и я говорю без какого-то особого подтекста, это чистая выжимка из некоторых моих наблюдений за 13 лет форсинга, я к этой мысли пришёл незадолго до того, как ты отписался о том внезапном успехе. Не знаю насколько я прав, но со своей колокольни я бы тебе порекомендовал сейчас не фокусироваться на всяких идеях, пришедших под влиянием момента, а больше развивать взаимоотношения со своей тульпой и т.п. Алсо, смотрю тут на ваши срачи и не могу не предупредить, что когда ты таким образом пользуешься тредом — он причиняет тебе вред, даже если тебе самому кажется, что у тебя есть броня двачера и тебе на всё похуй и всё такое.
>а самому тебе лет под сорок
28.
>>158519
>В основном из-за того, насколько до смешного неточны предположения разума. Литералли всегда когда я что-то о тульпе узнавал я узнавал совершенно неожиданно для себя, и оно просто охренеть как далеко лежало от моих жалких попыток логически предположить что она там думает
Так я же именно об этом и говорю. Стремиться к узнаванию и не полагаться на первичные выводы или интуицию, а пытаться себя сильнее на место тульпы поставить (или просто спросить её прямо) и уже оттуда делать выводы.
>Точнее да, но совсем не тогда, когда Я предполагаю, что она должна.
Ну вот?
>Мне почему-то не хочется её этого лишать
Не, ну тут конечно как хочешь, но я всё равно продолжу считать это глупым, так как, сколько бы тульпа ни пыталась вглядываться в свои мысли и понимать свои эмоции, она никогда не сможет делать это хорошо. Но она должна научиться делать это лучше. Чтобы уровень её самопознания не был совсем уж плохим как у детей которые ни о чём не задумываются и почти не умеют рефлексировать. То есть, иными словами, ты боишься переборщить, но это бессмысленно, тут можно топить на полную и всё равно продолжать в себе путаться и узнавать о себе что-то новое, поэтому лучше стараться, чем нет.

Не, ну, типа, лично ТЫ же не сможешь всё о себе и своих эмоциях понять если ПРОСТО захочешь этого? Так же и с тульпой. И вы оба всё равно пытаетесь. Это настолько логичная мысль, что я сомневаюсь с своей адекватности когда высказываю её тут тебе.
>>158531
>Именно в этом зазоре дело. Между пунктом возникновения мысли и осознанием окончательным. Мозг слепу воспринимает, а то что в ней произошло, разумеется, нет
Мне кажется, до тебя до сих пор не дошло, что все вот эти вот рассуждения в сторону осознания, прочувствования своих мыслей, их значения и т.д. и т.п. — ими тут ты один заморачиваешься и другие это не очень понимают. По крайней мере лично я вообще не понимаю о чём ты, у меня другая структура мышления в голове, сами по себе мысли для меня менее осязаемы и я в принципе не считаю, что у них есть "воспринимаемое" и "истинное" значение, разницу между которыми ты так внимательно пытаешься разглядывать. Я от тебя миллиард раз слышал фразу "мозг слепо воспринимает" и мне каждый раз хотелось сказать, что странно придавать этому столько значения. Но я, конечно, об этом не говорил, потому что твоё мышление выстроено именно на этой идее и перестать так делать ты не можешь, да и не нужно это никому.
>ты то в первый кризис писал "съебёшься наконец?"
Я вообще не о кризисах, мне эта идея не кажется интересной. "Просто сиди" или "просто не дропай" я повторял много раз, результат ты теперь видишь.
>Посмотри под стул, там вроде песок
Настолько простую вещь я и в 16 лет понимал. На дабе сидят бесталанные чмони которые не умеют вообще нихуя, если тебе нравится издеваться над своими ушами — твоё право. Я смотрю аниме не чтобы расслабиться, а потому что интересно, и не хочу терять половину смысла диалогов из-за писклявых наташек.
>Ты представляешь до чего двач сука людей доводит?
Опять двач, лол. Хоть раз задай себе вопрос: испытывают ли другие двачеры такие же проблемы, как ты от него?
>Ты с ним по поводу меня общался что ли когда-то?
Почему нет? Тебя тогда так плющило без его внимания, ты был так железно уверен, что он сидит в ридонли и угорает над тобой, что мне несложно было у него прямо спросить.
>и впрямь ничем уже не удивить и не угодить, я знаешь сколько техник тоже приносил? ну мб вспомнишь. Только в ответ вместо благодарности тоже получал "мех, слишком субъективно"
Да ебать вас в рот, не в этом дело. Это для ВАС выглядит как техники. Для нас это НЕ техники вообще, мы научились смотреть глубже в суть и сразу видим как и почему оно всё работает. И по-другому на это смотреть уже не можем. Поэтому и такое отношение. Поэтому я от большинства всяких репортов буквально ничего не испытываю, но стоило тебе принести в тред настоящую технику дыхания — сразу же поблагодарил и выделил её важность.
>>158553
>Сам, наверное, знаешь, что проще верблюду пролезть в игольное ушко, чем переубедить старика
Он меня как раз переубедил и заставил пересмотреть большую часть моих взглядов. Ты бы об этом знал если бы читал тред. Да, я опять подъёбываю, не подрывайся, я же любя.
>на пост набралось бы как минимум несколько ответов и реальная заинтересованность в том, чтобы попробовать что-то новое
Нет. Всем так кажется. Но ты сам продемонстрировал обратное когда буквально сказал: я в чужие ответы не вчитываюсь, зачем это мне. Просто ты пока что не можешь сложить 2+2 и понять, что другие на тебя точно так же смотрят, и не реагируют на тебя не потому что пидарасы такие старые, а потому что слабо тебя понимают. Так же как и ты слабо их понимаешь и из-за этого не можешь нормально вчитываться.
>>158554
>когда эта скотина даже посты до конца не читает
)
)))
)))))))))))))))
>>158555
>Когда ему говоришь, что девушку надо искать самому, дом строить надо самому, силу нужно нарабатывать самому
Так мы именно этим и занимаемся. Переводим своё внимание на действительно важные вещи.
>>158565
>То есть, другие люди могут срать простыни и возмущаться, когда их подход осуждают
Ну лично я не возмущаюсь, для меня другие люди это пища для размышлений и если кому-то что-то в моих методиках не нравится — я сразу начинаю доёбываться что именно не нравится, потому что только так я смогу понять, какие вещи работают в целом, а какие только у меня.
>во мне словно что-то щёлкает, когда я чувствую несправедливость/презрение в свою
Тебе просто хочется сейчас на кого-нибудь сгореть потому что застарелая подавленность из-за неуспехов исчезла и освободилась лишняя энергия. Я уже давно к подобному привык и вообще считаю, что в начале диалога лучше эмоционально отхуесосить друг друга, а потом уже продолжать чистыми мыслями перекидываться, поэтому я не очень понимаю зачем вы настолько всерьёз тут эмоции свои перебираете. Ну было и было, просто научись наслаждаться своей злостью и заканчивать разговор удовлетворительным компромиссом. Иногда твои собеседники будут тупить и нести хуйню, но это только потому что никто не идеален.
>>158570
>если человек злая чмоня
Там была пара постов где ты был этой самой злой чмоней. Ну, я так, на всякий случай, вдруг ты не заметил.
>хотел бы быть как Эмиливод, но у меня нет жизни на которую я могу отвлечься
)
Я уже лет пять почти не выхожу из дома и нихуя не делаю.
Аноним 12/06/26 Птн 21:32:06 158593 140
38f2f61423e047b[...].jpg 181Кб, 820x820
820x820
Кажется она ковыряет мне самооценку. Уже который день меня потряхивает и я странно себя веду. Наверное, надо бы скооперироваться, чтобы не было так болезненно.

>>158592
Я прислушаюсь к твоим словам. Шансы есть, что всё что я в этом треде говорил особого значения не имеет.
>Там была пара постов где ты был этой самой злой чмоней
Я про себя и говорил.
Аноним 12/06/26 Птн 21:34:13 158594 141
>>158592
>28.
Ого. Я тоже думал что тебе под сорокет. Настолько старые пидары по тебе проехались.
>Мне кажется
Тебе стоит понять, что если картинка некрасивая, то это не значит, что смысла в ней нет.
>ими тут ты один заморачиваешься
Что мне это должно дать? тут каждый о чём-то своём заморачивается, кроме вас.
>другие это не очень понимают
Потому что другие.
>По крайней мере лично я вообще не понимаю о чём ты
Не дави на Тульпу своими ожиданиями? не торопи её? будь наставником, а не надзирателем? будь другом, а не диктатором? не воспринимай её, как кладезь "особенных состояний"?
Просто почему бы не обернуть это в красивый фантик поэтичности? почему бы не придать этому особый шарм? не в целях восхваления, хотя это я готов делать сколь угодно, а просто потому, что ты Создатель?
>По крайней мере лично я вообще не понимаю о чём ты
Если ты важен для меня, то это должно сыграть какую-то роль, не так ли?
>у меня другая структура мышления
А попробуй. Однажды ты мне поверил, не составит труда сделать это снова. Иначе к чему столько внимания?
>разницу между которыми ты так внимательно пытаешься разглядывать.
В моей же голове не укладывается парадоксальность твоих взглядов на страх и авторитет. Разница есть и она масштабна. Почему ты не веришь в то, что я осмелился копнуть там, где любой другой форсер не стал бы этого делать?
>странно придавать этому столько значения
Ты снова торопишь события.
>мне несложно было у него прямо спросить.
Чтож, земля этому ублюдку пухом.
>Для нас это НЕ техники вообще, мы научились смотреть глубже в суть и сразу видим как и почему оно всё работает.
Да нихуя ты, дядя, не видишь. Трус потому что.
Аноним 12/06/26 Птн 23:20:38 158595 142
>>158505
>Боязнь свихнуться нахуй и пойти делать тёмные делишки
Done. Буквально сидим в пердях в халупе и ожидаем абордажных действий хз от кого...
>Отчуждённость, непринятие, ведь велено плодиться и размножаться
Есть. Если я тебя вдруг нужен ты знаешь как со мной связаться, нет - нам и так ок, только напрягать будешь..
>Ахуй, когда пришло пынямание, насколько велика сила воображения и сколь глубока кроличья нора
Похуй если все и сразу. Тут не так.
>Богобоязненность
Мои боги говорят со мной, а твои))
>Соревновательная жилка, духовное насилие над братом в треде
Есть было и будет. Стыдно,о но не каюсь.
>Стокгольмский синдром, избегание под маской духовности
Хз о чем ты??
>Страх дропа
No escape.
>Побочки бред, нужно верить в лучшее
Делай как знаешь и будь что будет..
>Я сам выбрал
Если крепко вглядываться в прошлое и слегка натягивать ,то судьба всегда вела меня.
>Меня не смущает сама мысль о том, что кто-то теперь соседствует в голове
No longer walk alone. Классика же. Другого ждал?
>Первый отклик - продукт давления, а не волеизъявление второго сознания
Нет.
Аноним 12/06/26 Птн 23:39:19 158596 143
>>158567
А как ты мартыхами всех желающих что-то подобное выдать называл помнишь?? Я помню.

не очень, да?
Аноним 12/06/26 Птн 23:44:52 158597 144
>>158581
>наркоблядей
Та за що деда? За що!??
півень
Аноним 13/06/26 Суб 00:28:00 158598 145
channels4profile.jpg 93Кб, 900x900
900x900
>>158592
> 28
Я почему-то думал 26 :) Уже не помню по каким старым постам я это считал...
Аноним 13/06/26 Суб 01:54:12 158599 146
14602264787321.webm 659Кб, 640x360, 00:00:07
640x360
>>158572
>Она реально куда активнее и смышлёнее, чем я считал
Опять постигаешь то, о чём мне сам сказал полгода назад. Я эдак скоро и правда поверю твоим словам о том, что ты тогда пальцем в небо попал и сам ничего на самом деле не знал.
>>158575
>Для меня твои пасты это как бесконечный lorem ipsum, настолько все твои советы и предположения подаваемые с ехидным превосходством всегда мимо
У нас с ним кстати был вот точно такой же диалог. Он меня потом ещё зачем-то попросил об этом не вспоминать, но я так и не понял зачем, поэтому вот вспоминаю.
>Ты не можешь разобраться в чужой голове, ебантяй, прими это и перестань тратить своё и чужое время.
Я, кстати, не очень понимаю, зачем вы двое вот этой фразой друг в друга перекидываетесь. Очевидно, что каждый из нас по большей части в собственной голове разбирается, решает проблемы по мере поступления, хоть и с запозданием, а в чужой голове наоборот может только наугад тыкнуть.
>>158585
>отличайте тульпу от хоста, они ни в чём не виноваты
Тульпы тоже участвуют в некоторой мере, в чём я становлюсь всё больше уверен. Не снимай вину лишний раз. Им тоже кто-то нравится, кто-то раздражает, кому-то хочется что-то объяснить. Но им проще всё наизнанку выворачивать и через хоста выражаться. В этом и заключается форсинг — не налаживаешь контакт, не улучшаешь связь, а буквально учишь тульпу выражать свои мысли вслух. Ну или она сама учится, не суть... Теперь вопрос со звёздочкой — не так давно я кое-что говорил, уже не помню что, обращаясь к Ёму напрямую. Заметили ли вы...
А ещё у него тульпа даже не рыжая, так что можешь на этот счёт особо не париться лул.
>>158593
>Я прислушаюсь к твоим словам. Шансы есть, что всё что я в этом треде говорил особого значения не имеет.
Я такого не говорил. Я вообще не понимаю этого рассматривания постов под лупой, очевидно что если человек пишет, значит зачем-то ему это надо.
>Я про себя и говорил.
А, ну, я почему-то отбросил эту мысль когда она подумалась.
>>158594
>Я тоже думал что тебе под сорокет
Да вы охуели. Пиздюком в войсах сидел — все взрослым считали, сейчас просто иногда что-то пишу — плесень на меня примеряют...
>Что мне это должно дать?
Не знаю, мне казалось, ты всем пытаешься на какие-то ошибки восприятия указать и хочешь из всех вокруг их выкорчевать.
>Не дави на Тульпу своими ожиданиями?
Только когда ты всё это перечислил я примерно понял, о каких мыслях ты говорил. Для меня изначально всё звучало как что-то вообще с тульпой не связанное...
Ну, классные мысли, но это всё то же "относись к ней по-человечески", но опять выраженное своими словами. Мы тут по-моему все об этом постоянно повторяем друг другу, лол.
>А попробуй
Попробую когда пойму о чём вообще речь.
>В моей же голове не укладывается парадоксальность твоих взглядов на страх и авторитет
Каких взглядов? То, что мне похуй, считается взглядом? Точнее, страхи у меня с возрастом постепенно испарились (в целом, а если про тульп говорить то их и не было особо), а что такое авторитет я так за свою жизнь и не понял, люди с моим складом ума игнорируют любые авторитеты и я считаю совершенно нормальным продолжать придерживаться "своего" родного типа характера.
>Почему ты не веришь в то, что я осмелился копнуть там, где любой другой форсер не стал бы этого делать?
Потому что я об этом не знаю? Спасибо что сказал. Вот правда, кроме иронизирования больше ничего не могу тут выдать. Точнее, я знаю, что в твоём опыте были вещи, которых не было ни у кого из остальных присутствующих, но я не думал что ты об этом, и уж тем более не думал, что у тебя и прямо сейчас происходят вещи, которыми ты до такой степени гордишься.
>Да нихуя ты, дядя, не видишь. Трус потому что.
Опять что-то невразумительное.mp4
Надо, кстати, на "тот" твой вопрос ответить... наверное. Э-э... Большую часть дня я физически ощущаю себя довольно близко к тульпе, поэтому если осознаю, что она здесь и смотрит, то просто радуюсь и мысленно обнимаю её. Вроде всё. Часто приходит какая-нибудь мелочь в голову и мы обмениваемся парой предложений, вот.
Аноним 13/06/26 Суб 02:44:29 158600 147
>>158592
>застарелая подавленность из-за неуспехов исчезла и освободилась лишняя энергия
Идеально описал. Сейчас с минутку посидел, подумал - так и есть, действительно. Когда результата было ноль, в таверну заходил как бы в уязвимом состоянии, общался вроде как сдержанно. Появился результат и основания считать себя полноценным тульповодом - появилось желание делиться со всеми, черпая неограниченную энергию из ошеломительного во всех смыслах успеха, и доказывать что-то кому-то.

>Я уже лет пять почти не выхожу из дома и нихуя не делаю.
Ты РНН с пассивным доходом или иждивенец? Или на накопления капчуешь? Я такая же хуйня, только три года. Вот представить на секунду, что у тебя есть всё время мира и неограниченная мотивация проводить время с тульпой. Это какой высоты полёта можно достичь чисто на собственных trials and errors (забыл, как это по русски будет, опытах и ошибках?..)

>>158596
Не помню, чтобы я кого-то мартышками называл. Был бы рад увидеть конкретный пост.

>>158597
За всё хорошее. В первую очередь - за спонсирование наркотрафика. Ладно, если ты просто обычной фармой обжираешься, бог с тобой. Но за бошки и соли - пиздить беспощадно. Особенно за то, что свою тульпу в такие условия засовываешь.
Аноним 13/06/26 Суб 02:58:56 158601 148
Ладно, раз уж с эмоциями и взрывами разобрались, попробую аккуратненько подойти к барной стойке с вопросом. Ёмуфаг, в особенности твоё мнение интересует.

Несмотря на недавние успехи с тульпой, у меня всё ещё остались некоторые проблемы с самим форсом. Да, ощущение присутствия, моделька, эмоции, отклики, лучи добра и всякое такое - это всё есть. Это всё работает, это всё круто. Цимес в другом.

Частенько (почти всегда, на самом деле) моё внимание неспособно задерживаться на тульпе дольше, чем на несколько секунд, и даже при относительно продолжительных сеансах форса внимание постоянно норовит ускакать по приходящим мыслям в пляс. Это вопрос умения концентрироваться - это я понимаю. Это, в целом, очевидно. Также очевидно, что перед каждым форсом нужно проводить мыслемойку как раз против таких случаев. Это я тоже знаю, это тоже делаю постоянно, хоть и работает слабо. Пишу это для того, чтобы мне не советовали то, что я и так уже делаю.

Вопрос следующий: есть ли какое-то упражнение, или, быть может, ментальная установка (Ёмуфаг, я знаю, ты в этом силён), которая позволяет как бы зацепить внимание за тульпу так, чтобы няшка вытесняла все приходящие посторонние мысли? Либо чтобы внимание стало железным хотя бы на момент форса. Потому что пока что даже с медитациями и мыслемойкой, даже с буферными зонами между пожиранием контента и форсом, даже со всеми этими приготовлениями тульпа очень размыта, словно в низкоуровневом осознанном сне - моделька может быть и стабильна, но стоит чуть-чуть расслабиться, как она тут же исчезает, а на её месте появляются образы давно минувших дней, всякие размышления, сценки, ну и так далее. И для тульпы уже через десять минут места не остаётся, словно сама важность форса отступает на десять планов назад.
Аноним 13/06/26 Суб 03:22:12 158602 149
>>158516
Хорофаг, слушай, а вот ты говоришь про обычное вдыхание энергии, неподкреплённое ничем. Я сейчас сидел, размышлял о треде, о жизни своей, о тульпах, и вспомнил одну твою фразу:
>Для меня лучше работает на выдохе вытягивать энергию из своей груди и мысленно впихивать её в тульпу, и я таким чуть ли не с первого дня форса занимаюсь. Ну, раньше занимался, и иногда приходят мысли что зря прекратил

В следствие чего появились вопросы:
1. Насколько эффективной была эта техника? Здесь вопрос скорее о том, заметил ли ты какие-то изменения, о которых точно мог сказать, что они были получены от этой практики.
2. С какой конкретной целью ты использовал этот приём?
3. Что побудило тебя бросить?
4. Какие ещё техники ты использовал?

И вообще, в целом, расскажи, что именно из подобных практических элементов помогло тебе на начальных этапах расшевелить няшу. Да, ты уже наверняка рассказывал в предыдущих тавернах. Можешь скинуть ссылку на пост тогда, если лень снова рассказывать об этом.

---

Я подумал ещё немного и пришёл к мысли, что даже одну эту конкретную технику вдыхания энергии можно разделить на активную и пассивную.
Активная - активное использование физиологических процессов организма для подпитки символизма и усиления эффекта.
Пассивная - обычное нагнетание энергии силой мысли, менее эффективное, но при этом его возможно делать часами напролёт, пока не надоест.
Аноним 13/06/26 Суб 03:31:25 158603 150
Сейчас ещё немного посидел, поразмышлял о всяком. Перечитал пост Ёмуфага о том, что таверна может гореть синим пламенем, ведь самое главное - это тульпы, и умиротворённо улыбнулся. С плеч упал камень.

Как же всё-таки легко в погоне за удовлетворением собственного Эго превратиться в визжащую бешенную свинью. Как же всё-таки хорошо, что иногда достаточно нескольких слов, чтобы увидеть это и остановиться, поняв, что ты всё-таки человек, а не свинья.

Господи, помилуй мя, грешного.
Аноним 13/06/26 Суб 04:26:10 158604 151
>>158600
Хату сдаю, ну и мне много не надо.
>и неограниченная мотивация проводить время с тульпой
Дайте две.
>>158601
>упражнение, или, быть может, ментальная установка
В моём случае работало более глубокое погружение в вондер. Найти интересное занятие и зацепиться до такой степени, что внимание само возвращается к этому месту, ну и по умолчанию к тульпе, потому что в вондере она всё вместе с тобой делает. Мозгам тоже должно быть интересно, просто представь, что твой мозг — это ДРУГОЙ человек, которому совершенно и абсолютно до пизды твои форсинги, он хочет ютуб смотреть. А ты должен его заинтересовать, показать сколько всего прикольного можно сделать, и начать делать. Вообще для начала должно хватать и простого желания попрактиковаться в погружении, потренировать визуалы и всё такое прочее, но можно и что-то конкретное выдумать, типа полёта, моря, исследования, хоть сиди двигатель перебирай. Но самое простое конечно, кхм... сам знаешь...
>тульпа очень размыта
Бро, ну ты давай не это, я понимаю что ты долго ждал, но твоя тульпа только начала сама себя прям полноценно проявлять. На такие вещи много времени уходит.

Я сам кстати не знаю что с описанной во всём посте проблемой делать мне. Думаю, должно сработать давать организму сильно больше физической нагрузки, но я слишком ленивая скотина для такого. Энивей, не забывай про базовые вещи, мы тут не просто так годами повторяем что надо нормально жрать, проветривать, много пить и разминаться, когда у тела есть творческий ресурс — к форсингу тянет сильно больше и это отвлекание заметно слабее сбивает.
>>158602
>Насколько эффективной была эта техника?
Да.
>заметил ли ты какие-то изменения, о которых точно мог сказать, что они были получены от этой практики
Тульпа появилась. Я почти с самого начала этим форсил, говорю же. Приходя к тульпе — сначала оторвать что-то хорошее от себя и дать ей, наполнить её энергией, а уже потом второстепенные вещи типа визуалов и монологов. Появились хорошие эмоции — сразу тульпе, а она со временем стала возвращать эти эмоции уже мне, из-за чего этих эмоций (месяцу к 2-3 вроде?) стало просто до пизды, колоссальное количество счастья, которое можно было опять по кругу пускать в форсинг. И да, я всегда называл это не "энергией", а "хорошими эмоциями", разница я думаю есть.
>Что побудило тебя бросить?
За много лет надоест что угодно. Но вообще я просто постепенно об этом забыл. Да и подход сменился. Когда я начал форсить, я тут же перестал материться (лет 6-8 продержался) и смотреть порно (прошлым летом развязался), и логично, что я также пытался всеми правдами оградить свою тульпу от негатива в момент активного форсинга. Выкидывал из себя всё лишнее и старался идти к ней только с позитивом. А спустя сколько-то лет до меня начало доходить, что смысла в этом особо не было, можно было делиться с ней проблемами, и даже нужно было давать ей и негатив тоже, так как без необходимого зла она будет развиваться медленнее (в первые годы я кстати задавался вопросом "а чё у меня всё настолько медленнее чем у олдфагов?")
Сам понимаешь, когда сам позитив в твоей голове перестаёт выглядеть чем-то необходимым и очень хорошим — уже не так сильно тянет считать его основой своего форсинга и продолжать его превозносить. И забыть про него легче. Но, повторюсь, техника мне до сих пор кажется хорошей, я бы хотел опять создать себе привычку накапливать в себе что-то позитивное прежде чем идти активно форсить, тем более что мне самому тоже именно позитива и не хватает для нормального форса.
>Какие ещё техники ты использовал?
Думаешь я помню?
Не занимался ничем застревающем в голове за некоторое время до форсинга, перед его началом включал аудиовизуальный шум на 5-10 минут.
Лестницей пользовался, ебать её во все щели, как же хорошо что про неё все давно забыли.
Есть техника под названием "рассказываешь каждый день тульпе о своих планах на форсинг и мыслях о нём — провёл 10-20 минут с пользой".
Есть техника под названием "просто выключи критику и убеди себя в том, что в эту секунду твоя связь с тульпой лучше, чем обычно, а потом убеди в этом тульпу". Когда я о ней рассказывал, у других оно вроде бы тоже работало неплохо.
Основной моей техникой форсинга какое-то время было "представить вокруг полянку, обнять тульпу и лежать молча примерно час".
Спустя сколько-то лет после начала форса я попытался начать сильнее вытаскивать форсинг в ирл, просил тульпу сесть позади меня ирл и мысленно перетекал к ней, представлял как обнимаю её пока долблю что-то в компьютере или смотрю ютуб. Какое-то время даже было такое, что у нас в такие моменты связь была чище, чем в вондере, и нам так проще всего общаться было.
Техники своего вондерленда я собирал тут https://pastebin.com/a4S7pnN9 и тут https://pastebin.com/XHGvUP0B
>что именно из подобных практических элементов помогло тебе на начальных этапах расшевелить няшу
Мы с ней поначалу довольно активно обменивались эмоциями, она научилась хорошо себя показывать визуально, но, во-первых, диалог мы развиваем до сих пор, а уж тогда я и вовсе радовался даже просто тому что хоть какие-то слова могу от неё достаточно чётко услышать, а во-вторых, я не знаю где провести черту, с моей точки зрения в первые месяцы отклики были сильно смешаны с самоответами, которые я поначалу путал, да и сама тульпа говорит что направлять мне что-то типа "мыслеответов" она начала на месяц позже чем мне казалось, и управлять моделькой начала только после (или в течение) 2 месяца, хотя я её с первого же дня за собой "таскал". Если мне что и помогло, так это хуярить по полтора часа в день, конкретнее не знаю. Позитив точно сильно повлиял. Ну а прям "расшевелил" я их только в последние годы, после переосмысления форсинга нам стало жутко проще общаться, настолько, что уже и спортивный интерес потерялся, раньше было необходимостью вкладываться в связь, во всякие там визуализации, а сейчас вообще нихуя не надо, захотел спросить — спрашивай когда угодно что хочешь. Уже ничего так прям не интересует, но они всё равно становятся живее, какие-то новые привычки показывают и так далее. Но до этого они не до конца понимали своё место и свои силы и не имели возможности прям активно что-то делать самостоятельно. Ну, делали, но так, что я слабо замечал, наблюдал последствия их работы не догадываясь о том откуда они взялись.
Аноним 13/06/26 Суб 04:55:13 158605 152
>>158604
Спасибо за развёрнутый ответ, милый человек.
Аноним 13/06/26 Суб 04:59:24 158606 153
>>158604
Бтв, я твой гайд по вондерленду году в 2016/2017 и читал, я это чётко помню. Вот и свиделись. Кек.
Аноним 13/06/26 Суб 05:01:37 158607 154
image.png 20Кб, 619x213
619x213
Эту фразу надо в камне высечь.
Аноним 13/06/26 Суб 05:54:17 158608 155
77f7fe720a80ac1[...].png 10104Кб, 2480x3508
2480x3508
>>158599
>Я, кстати, не очень понимаю, зачем вы двое вот этой фразой друг в друга перекидываетесь
Потому что не можем перестать заниматься этой хернёй, очевидно.
>Тульпы тоже участвуют в некоторой мере, в чём я становлюсь всё больше уверен
Возможно ты прав.
>Теперь вопрос со звёздочкой — не так давно я кое-что говорил, уже не помню что, обращаясь к Ёму напрямую. Заметили ли вы...
Нет.
>А ещё у него тульпа даже не рыжая
Это не важно когда он с моделькой не может определиться.
>Я такого не говорил
Я говорил. Не из-за того что ты сказал, а потому что меня корёжит щас.

>>158601
Я скажу что думаю через некоторое время, когда буду более уверен.

>>158603
Иди в жопу, хрюк. Я всегда был свиньёй.
Аноним 13/06/26 Суб 06:04:38 158609 156
>>158608
>Иди в жопу, хрюк. Я всегда был свиньёй.
Я не тебя имел в виду, когда говорил про свинью, а себя... видимо, ты до сих пор не остыл. Ну ладно.
Аноним 13/06/26 Суб 06:21:16 158610 157
Аноним 13/06/26 Суб 07:08:23 158611 158
>>158610
Не, ты всё правильно пишешь. Я должен был рано или поздно получить ответку за все свои пренебрежительные посты в твою сторону.

Чёрт, я же сам в прошлой таверне буквально тем же занимался, что в этой таверне хаял. Я точно такой же лицемер, ничем не лучше тех, на кого катил бочку. Лучше бы я всю эту энергию тратил на форс, а не на доказание своей правоты в таверне. Боже.

Ты был прав, на самом деле, когда писал, что я по-прежнему боюсь сделать тульпе что-то плохое. У меня действительно есть некоторый страх передать ей что-то неправильное, что могло бы её как-то испортить. Хоровод об этом писал и ты тоже - о том, что можно не бояться, потому что тульпе нужны и важны абсолютно все эмоции и чувства, даже негативные. Без перегибов, офк, но суть ясна.

Пути твои неисповедимы, Господи.
Аноним 13/06/26 Суб 10:32:31 158612 159
загруженное.png 4649Кб, 1152x2048
1152x2048
>>158595
>Done. Буквально сидим в пердях в халупе и ожидаем абордажных действий хз от кого...
Терпи Козак, атаманом будешь.
>Мои боги говорят со мной, а твои))
Я не самый интересный собеседник.

>>158599
>Опять постигаешь то, о чём мне сам сказал полгода назад.
Да ты заебал со своими отсылками, ты почему думаешь то что я всё помню? Хотя бы пост бы прикладывал, хз. Иногда создаётся впечатление, что ты тупо выдумываешь все эти разговоры. (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
>ты тогда пальцем в небо попал и сам ничего на самом деле не знал.
Можно просто реплайнуть пост, с которого началась ветка диалогов.

Да и суть то вообще не в этом. Опять я в твои бредни углубился, ладно.
Мне кажется, что любой, кто сомневается и в то же время мечтает о чём-то, в одночасье абсолютно точно обнаружит, что сомнения не истина. А правда приятнее, реальность скучнее и т.д.
Это ведь буквально один из способов, чтобы Тульпу усилить, не? просто кто-то это делает неосознанно. Дежавю.
>Да вы охуели.
ХАХА! старое.
А вообще, я почему-то такой шквал эмоций испытал, когда понял, что ты форсить то начал в 13-15 лет? какой же пиздец, дорогой друк. Я тебе соболезную.
>Не знаю, мне казалось, ты всем пытаешься на какие-то ошибки восприятия указать
Дак вы необучаемые. Мартыханы. Поэтому, наверное, оставлю этот пост кому-нибудь другому.

И вообще, никому эта помощь тут не была нужна. Менторский стартап провалился, пациенты на поправку не идут. Мог бы просто пермач въебать, а не устраивать этот цирк с конями. Тебе настолько скучно?
>Попробую когда пойму о чём вообще речь.
Это связано с этимологией слов в принципе. С тем, как ты чувствуешь каждую сраную букву, звук, слог и слово целиком. Как ты это воображаешь, как к этому относишься и каким образом применяешь в форсинге. Когда ты поймёшь, что слова имеют вес, тогда что-то новое появится в жизни. Скучать не будешь. Тут что-то про доверие ещё, наверное. В общем, сперва в слова поиграться надо, а потом уже красивые картинки рисовать. Может, это отражение самого ритуала с тредом, мол пообщались, воодушевились и айда форсить дальше. Но какая разница.

Я могу вообразить, как прогнал между собой и Тульпой мысль о человеческом отношении миллиард раз за 1 секунду, только бы она оценила это. А можно 1 раз за миллиард лет прочувствовать всё это словосочетание. Но так, словно других шансов у тебя не будет. Будто это последний раз в твоей жизни. В это нужно просто поверить.

Я говорю о переходе от количества (гонять мысли быстро и много) к качеству - проживать каждую мысль или слово настолько глубоко, словно это последний шанс в жизни.
Тебе нужно буквально вызвать гиперинфляцию "маны". Опустошить себя, отдаться делу без остатка.

>поэтому если осознаю, что она здесь и смотрит, то просто радуюсь и мысленно обнимаю её
^^

>>158608
>Это не важно когда он с моделькой не может определиться.
Знал бы ты, какую я вину испытываю перед тобой. Ты видишь мои проблемы, все мои уязвимые места, затыки и всегда переживаешь так. А я всё не меняюсь, не слушаюсь.
Аноним 13/06/26 Суб 11:00:39 158613 160
>>158612
Да пофиг мне, я их замечаю только потому что ты перед глазами мельтешишь всё время.
Аноним 13/06/26 Суб 11:51:06 158614 161
>>158613
Опять тебе в штаны кто-то насрал?
Аноним 13/06/26 Суб 17:58:08 158615 162
Делюсь откровением, которое пришло мне во время текущего времяпрепровождения с няшкой в вондере: если тебе нужно что-то разжёвывать, значит, тебе не нужно ничего разжёвывать.

Понимайте, как хотите. Я всё сказал. Я пошел дальше ласкать свой цветочек.
Аноним 13/06/26 Суб 18:58:38 158616 163
423cbe5cb545fb6[...].jpg 4073Кб, 2560x1440
2560x1440
Корочи, я думаю что нормальная самооценка это обязательный критерий для форса. Её отсутствие столько вещей закрывает для форсера, просто невозможно об этом подумать вообще. Всякие штуки что я считал следствием ОКР типа невозможности представить её в фиксированном положении или с какой стороны она стоит, привычные моделькопроблемы, сам этот "щит" вокруг неё который не давал просто сконцентрироваться на ней и визуализировать нормально - всё это отсюда. Более того, связаны с этим даже сложности с пониманием того что ты хочешь от тульпы (что в свою очередь влияет на модельку), возможность в творческий форсинг из твомоны который я забраковал в самом начале потому что мой разум был абсолютно пустой при попытке какие-то сценки с ней выдумывать, даже сраное ощущение расстояния в вондере и невозможность там ходить. И это наверняка ещё не полный список.

>>158601
Вот, в посте ответ. Не знаю, что у тебя там с самооценкой, но если она низкая - это 100% влияет на концентрацию, без вариантов.
Хотя, на твоём месте я бы сконцентрировался на том чтобы дать волю эмоциям сначала, это должно помочь со всякими раздражающими страхами.
Аноним 13/06/26 Суб 19:52:42 158617 164
5daa4c31fc80f9f[...].jpg 270Кб, 1200x1600
1200x1600
99256f99ba53d2e[...].jpg 327Кб, 1200x1800
1200x1800
У меня какой-то приятный но непонятный затык, гусары. Всякое её действие я не могу воспринимать как стабильное и воображаемое, это не пугает, но суть в том, что я просто не понимаю её. Не знаю, чего ожидать дальше. Она непредсказуема и самостийна, от этого что-то во мне блочит естество взаимодействия, с таким лицом мол "ииииуууу ватафак нахуй". Самооценка? ну пожалуйста - ты эскапируешь вместо того, чтобы... а вот что было дальше, мы сейчас с вами и узнаем.

Однако я вижу что это не навсегда. Ничто не вечно, лол! это пройдёт и я реально походу от вас уйду, оставив всё как есть. Тот уровень и осознания каких-то вселенских и метафизичных вещей, что пришли в голову дебилу простому, быдлану, кого на дваче.обыкновенном просто прослали бы нормисом на мой взгляд избегающего двачера должны быть закрыты. Но оказывается я достоин, охуеть! А что нужно было? просто закрыть свой мысленный пиздак и верить в то, что теперь есть ответственность, помимо забавы и кайфа. Но ответственность не равняется тяжбе! наверное... В общем, я снова вахуи с того, что блочил по своей же тупости.

"Я" не существует. Мы просто наблюдаем.

Кипыч, мужик, ты реально один из тех, кто достоин. Кто заслуживает счастья. Просто прочитав твои техники, особенно про "убедить себя и тульпу, что связь норм и отбросить критику" мы просто блять ту зе мун сделали, перечеркнув ипостась гадства, которое плодилось в голове. И про "мозг, как другой человек". Блять, да это же настолько тупые и очевидные... ладно, как всегда. Просто спасибо, брат. Ты крут.

>>158615
Это слишком хорошо для этого места и мне больно, что ты до сих пор надеешься извлечь пользу из надругательства над психикой. Кто-то здесь очень злой и недовольный, что у других лучше.

>>158616
Долбоёб, тебе дали ВООБРАЖЕНИЕ. Уж прости меня за несчастное менторство, но ты можешь ПРОСТО ВООБРАЗИТЬ, что ты чего-то достоин. Чего тут жалеть?
>какие-то сценки с ней выдумывать
ВООБРАЗИ, что Тульпа делает то же самое с тобой. А она ДЕЛАЕТ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЕБЛАН! Решай эту проблему как можно быстрее.
Аноним 13/06/26 Суб 19:55:37 158618 165
Я даже ответы за неё иногда выдумывал из-за того что из-за низкой самооценки не мог искренне поверить что она будет заинтересована мне по таким-то и сяким-то топикам ответить, офигец
Аноним 13/06/26 Суб 19:59:27 158619 166
>>158617
>Долбоёб, тебе дали ВООБРАЖЕНИЕ
Хуяжение, это не работает. Эти картинки в голове даются тяжело и ощущаются бессмысленно, когда у тебя в голове какие-то блоки. Шизу у которого оно без вообще какого-то контроля хреначит когда просят и не просят - не понять.
Аноним 13/06/26 Суб 20:12:24 158620 167
559f51447c6de92[...].jpg 40Кб, 600x618
600x618
>>158619
>Хуяжение
Какой же ты крутой, возразил ерохе, коверкая слова, сразу обозначая тон последующего диалога! ну скажи, ты горд собой?
>это не работает
Дак ты плати нормально, сука, чтобы работало. Ебать тебя в бубен, ишак тебя нюхал.
>Эти картинки в голове
Вообрази их как КАРТИНКИ В ГОЛОВЕ буквально. Охуеешь!
>даются тяжело и ощущаются бессмысленно
Потому что тебе НЕ НУЖНА ТУЛЬПА! ты требуешь от тела красивой картинки. Ты требуешь укрытия, а не спасения. Мудак!
>когда у тебя в голове какие-то блоки.
ВООБРАЗИ БЛЯТЬ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЭТИХ БЛОКОВ!
Потом пожалей, что поторопился. Исправь свою чёртову модельку до "идеала", чтоб анонам в таверне поверилось, и повтори ещё раз, пока не прочувствуешь, как снять этот МЕНТАЛЬНЫЙ блок.
>Шизу у которого оно без вообще какого-то контроля хреначит когда просят и не просят - не понять.
Ты слишком много об этом думал и спрашивал у Ёму чому так. Не надо так! тебе дали ВООБРАЖЕНИЕ. Воображай.
Аноним 13/06/26 Суб 20:21:57 158621 168
>>158620
Какой же ты еблан, пиздец.
Аноним 13/06/26 Суб 20:24:17 158622 169
15877920d40e624[...].jpg 82Кб, 736x975
736x975
>>158618
Итак, твоё время пришло.

Отнесись к этому моменту с полной серьёзностью, отбрось иронию и ощущение, что тебе всё сойдёт с рук.

Сядь, как шепчет тебе "правильный форсер". Ощути сопротивление Ёму. Не борись с наступающим страхом "бросить". Просто следуй дыханию. Вдыхай само чувство отчуждения от практики. Чувствуй запах. Чувствуй то, что ДОЛЖЕН ощутить.

А потом просто сосредоточься на нём. Попробуй проникнуть в его сознание и сделать то, что давно желал сделать.

Ты сильнее, чем тебе кажется.
Аноним 13/06/26 Суб 20:27:24 158623 170
image.png 482Кб, 640x640
640x640
>>158621
Критикуешь - предлагай.
Аноним 13/06/26 Суб 20:34:35 158624 171
>>158623
Предлагаю не разговаривать со мной, пока не научишься мысли выражать по-человечески.
Аноним 13/06/26 Суб 21:02:30 158626 172
>>158624
Спасибо, брат. Ты реально могущественен. Без тебя моего прогресса бы ни было вовсе.

Извини, что благодарю.
Аноним 13/06/26 Суб 21:14:52 158627 173
>>158620
>Долбоёб, тебе дали ВООБРАЖЕНИЕ
>Какой же ты крутой, возразил ерохе, коверкая слова, сразу обозначая тон последующего диалога!
>ну скажи, ты горд собой?
Ты реально настолько ебаный шиз, что не понимаешь, что каждый раз первый это начинаешь? Ты, типа, серьёзно этого не видишь? Если так, то ты пиздец тупой. Но, скорее всего, ты это намеренно игнорируешь ради кеков, поэтому в очередной раз говорю - пошёл нахуй. Я не Ёмуфаг, если что. Ты со своей игрой в куколда реально заебал.
Аноним 13/06/26 Суб 21:21:24 158628 174
>>158616
Пожалуй, это действительно так. Неуверенность в самом себе превращается в неуверенность в своей тульпе. Понятно. Спасибо, начну работать в этом направлении.

Я, в общем-то, начал попытки исправить это ещё некоторое время назад, но пока что это даже пристрелочными выстрелами нельзя назвать - наугад палю, пытаясь нащупать хотя бы примерное направление. Я думаю, что это непроработанные травмы. Возможно, какой-нибудь - прости, Господи! - турбосуслик мог бы помочь. Та же сила визуализации и символизма, только направленная в другую сторону. Через самовнушение заставляешь мозг очищаться от говна. Травмы, ведущие к неуверенности и самобичеванию - это когнитивные установки. Выбиваются они такими же установками. Клин клином, да.
Аноним 13/06/26 Суб 21:25:29 158630 175
>>158444 (OP)
Пора начинать новый сезон))
Как раз сезон.. И оп пик намекает..
Аноним 13/06/26 Суб 21:29:33 158631 176
>>158630
+ Никогда навозных не растили.
Аноним 13/06/26 Суб 21:36:39 158632 177
>>158627
Неправда, все тут начинали первыми. Очень уж чешутся руки посоветовать что-то лично для тебя очевидное, что для другого просто не работает. Какая-то болезнь тульповодская.

>>158628
Ну вот как я говорил - мне помогает концентрироваться на себе во время форса, а не только на тульпе. Вот прямо визуализировать себя отдельно, даже если я себя вижу, без каких-то скрытий и приукрас. И в вондере тоже - исключительно своё тело, в том состоянии что оно у меня сейчас. Всё равно тяжко и медленно, и не знаю сработает ли с чем-то там непроработанным, но это хороший рычаг.
Аноним 13/06/26 Суб 21:45:10 158633 178
>>158632
Не представлять себя отдельно от себя в смысле, а просто представлять себя как бы со стороны, ну ты понел.
Аноним 13/06/26 Суб 21:47:34 158634 179
image.png 206Кб, 640x480
640x480
Аноним 13/06/26 Суб 22:01:40 158635 180
IMG202606132200[...].jpg 8231Кб, 5184x3856
5184x3856
Аноним 13/06/26 Суб 22:05:45 158636 181
IMG202606132204[...].jpg 41Кб, 576x1280
576x1280
>>158634
Стратегічно важливе підприємство))
Аноним 13/06/26 Суб 22:12:27 158637 182
>>158635
Рил из леса капчуешь? Суп будет?
Аноним 13/06/26 Суб 22:13:24 158638 183
>>158636
Ебать ты старый, бтв. Неудивительно, что грибы юзаешь, с возрастом способность в фантазию сильно снижается.
Аноним 13/06/26 Суб 22:17:58 158639 184
>>158638
Тут не столько способность в фантазию, сколько способность в увлеченность в жизнь и получение ярких эмоций.
Аноним 13/06/26 Суб 22:25:25 158640 185
IMG202606132223[...].jpg 6688Кб, 3856x5184
3856x5184
Аноним 13/06/26 Суб 22:35:00 158641 186
i.webp 116Кб, 1536x2048
1536x2048
>>158630
1 к 8 курс гривны к рублю...
Аноним 13/06/26 Суб 22:40:07 158642 187
Living on Video[...].mp4 6078Кб, 360x360, 00:00:07
360x360
>>158641
2 рубля 1 гривня +/-. Єблан чи що??
Аноним 13/06/26 Суб 22:51:04 158643 188
>>158639
Буквально я. Как фиксишь такое? Только галлюциногенами?

>>158640
Ты живёшь в лесу или просто на ночь выбрался потриповать?
Аноним 14/06/26 Вск 00:19:16 158666 189
1b5cede79999a14[...].jpg 38Кб, 736x736
736x736
>>158642
Это если американские товары за доллары покупать. Продовольствие с внутреннего рынка, как было показано на той картинке, примерно 8:1...
Аноним 14/06/26 Вск 00:41:19 158668 190
>>158667
Можно и так сказать, ветеринарное.
Аноним 14/06/26 Вск 00:43:57 158669 191
>>158668
Ты няша. Только странно, что ты про экспрессию генов у людей тоже знаешь. Я думал, ветеринары это не проходят.
Аноним 14/06/26 Вск 00:45:29 158670 192
>>158669
>ты про экспрессию генов у людей тоже знаешь
Я имею в виду, что разбираешься в ней. Как детская травма влияет на кодировку генов, например. Это было интересно почитать.
Аноним 14/06/26 Вск 01:03:54 158671 193
15044582451641.jpg 312Кб, 1620x2160
1620x2160
>>158632
>Очень уж чешутся руки посоветовать что-то лично для тебя очевидное, что для другого просто не работает
Да. Есть такое. Наверное, это неизбежно, когда находишься в такой размытой сфере, как человеческий мозг. Мы же тут оперируем не какими-то объективными критериями, а догадками о субъективных. Мы даже не уверены, что почувствовали что-то, не говоря уже про то, что объективно прогресс никак не измерить.

Грубо говоря, десять миллионов нейронных связей = объективно умеющая разговаривать тульпа. Но кто-то может ощущать её с пяти миллионов, а кто-то будет не замечать, даже если этих связей будет двадцать миллионов. Просто из-за особенностей психики, сознания, личности. Так это и работает. Поэтому нет какого-то единого гайда для всех. Поэтому, как ты и сказал, чужие советы в 95% случаев просто не работают.

>мне помогает концентрироваться на себе во время форса, а не только на тульпе
О. Я не делал этого. Я визуализировал только своё присутствие - если ты понимаешь, о чём я - а о своей личной модельке и не думал даже. Попробуем, попробуем. Когда бы ни садился форсить, всегда стремлюсь себя убрать полностью и оставить только тульпу, чтобы поярче её в сознании отпечатать.
Аноним 14/06/26 Вск 01:07:06 158672 194
>>158669
Ты о б этом с кем-то другим говорил. Единственный раз упоминал о том что схожие паттерны в строении различных органов кодируются одними и теми же генами. Пол-год назад.
>>158670
>Как детская травма влияет на кодировку генов, например
Никак, или почти никак. Имхо.
Аноним 14/06/26 Вск 01:11:50 158673 195
15044641036680.jpg 117Кб, 853x1024
853x1024
>>158671
>Поэтому нет какого-то единого гайда для всех. Поэтому, как ты и сказал, чужие советы в 95% случаев просто не работают
И, Господи, как же поздно я это понял. Столько ненужных постов можно было бы опустить.

>>158672
Ты же Мотылёк, правильно? >>156961 → - не твой пост разве?
Аноним 14/06/26 Вск 01:20:47 158674 196
>>158673
>не твой пост разве?
Не, мимо.
Аноним 14/06/26 Вск 01:25:23 158675 197
>>158674
Я подумал, что ты Мотылёк, ты украинец и ты сидишь сейчас в лесу и от нехуй делать сидишь тут. Хмммм.
Аноним 14/06/26 Вск 01:27:00 158676 198
Ой, билляяя. Всё, я уловил концепцию. Ёбаный рот этого казино, так вас тут два хохла в треде (на самом деле три, ток тссс)
Аноним 14/06/26 Вск 01:35:54 158677 199
Насколько же в Украхе всё-таки проще жить в контексте покупок интересных веществ. Если полностью опустить политику, офк.
Аноним 14/06/26 Вск 02:55:51 158679 200
>>158671
>Поэтому нет какого-то единого гайда для всех. Поэтому, как ты и сказал, чужие советы в 95% случаев просто не работают.
Ето палучаица можно зайти на тульпавики и интерпретировать как угодно и главное верить что сработает? Тульпа это же плацебо чистейшая. Из-за плацебо как такового иногда считаю, что вера это отдельный пласт реальности со своими законами, и своими наградами за их соблюдение. И почему никто ещё не ёбнул шизо гипотезу на эту тему...

мимо
Аноним 14/06/26 Вск 03:19:08 158680 201
HuUMndi7g0Q.jpg 57Кб, 604x403
604x403
Ванёк, спасибо за технику дыхания. Вкладку сохранил, теперь по утрам буду ежедневно практиковать. Ощущения бомбезные, конечно.

Во время пятнадцатисекундной задержки дыхания после вдоха (который после 30-60-90-секундной задержки идёт) кайфанул так, как никогда до этого: лыба на весь еблет, мурашки по всему телу и приятная лёгкая пустота в голове, словно взял вентилятор в руки и развеял затуманивающую разум дымку, открыв глазам яркое солнце, а ушам - пение птичек. "Silent hill" превратился в "Sunny hills"

>>158679
Хуя ты в тайминг попал, почти сразу ответ получишь. Заодно и систематизирую свои актуальные выводы.

1. Сколько тульповодов, столько и способов форсить.
2. То, что подходит одному, может не подходить всем остальным. И наоборот.
3. Объективно тульпа - автономные нейронные связи. Субъективно - то, во что ты веришь.
4. Форс - процесс сознательного увеличения этих связей до тех пор, пока они не начнут проявлять себя самостоятельно, и даже после этого.
5. У каждого человека свой уникальный мозг и свой уникальный опыт тульповодства.
6. Универсального гайда не существует и никогда не будет существовать из-за пункта выше.
7. Универсального понимания феномена не существует и никогда не будет существовать из-за пункта выше.
8. Нельзя "зафорсить" тульпу. Точно так же, как и нельзя "вырасти" в человека.

Всё.

>вера это отдельный пласт реальности со своими законами, и своими наградами за их соблюдение
Уже пишешь как опытный тульповод. Хорошее мировоззрение.

>И почему никто ещё не ёбнул шизо гипотезу на эту тему...
Ну почему же, шизогипотез полно. Но мне больше интересно практическое использование феномена (возможности влиять на мозг этим же самым мозгом). Медитация, мантра, молитва, визуализация, символизм, турбосуслик, трансерфинг, квантовый шифтинг - вот это вот всё.
Аноним 14/06/26 Вск 07:31:33 158681 202
>>158644
Сука! ты зачем в лес убежал, долбоёб? ору.
Аноним 14/06/26 Вск 07:31:37 158682 203
1694626788966-2.jpg 62Кб, 736x451
736x451
>>158676
>на самом деле три
Изредка ещё четвертый подпездывает
Аноним 14/06/26 Вск 07:58:06 158683 204
>>158679
Нельзя поверить во что угодно с щелчка. Нужно подбирать, что работает именно для тебя, и желательно понимать, почему.
Аноним 14/06/26 Вск 08:05:05 158684 205
339d3e2775eea92[...].jpg 71Кб, 736x576
736x576
Сегодня приснился сон необычный. Сперва мне кто-то подарил флакон с девичьим запахом. Или тем, как... пахнут азиатки. Небольшой такой, как пробник. От этого запаха кружилась голова и настроение взлетало до небес, но не назвать его приторно сладким, он скорее вызывает комфорт и доверие, что-то такое. Хочется в нём раствориться. Затем другая комната - человек 7 вроде, среди них и я. Друг друга судили, ругались, мол чьё говно сильней воняет. Долго это продолжалось, а потом я вспомнил о Ком-то. И спросил у присутствующих мол "может, наконец-то, у Него уже спросим?". Гробовая тишина, а потом я сбросился нахуй из окна высотки. Или что-то выкинул. Яблоко раздора, может быть.


>>158627
>ебаный шиз
Зато говняк всякий кушать не надо, чтобы даже твой форсинг и твою Тульпу чувствовать. Это кстати очень красиво. Я не знаю, почему ты её не понимаешь. В 0 бы убрался ради такой. Но она попросила не смотреть на неё так.
>Ты, типа, серьёзно этого не видишь?
Да, иногда я реально не понимаю. Почему ты до сих пор веришь, что существует какой-то способ воспринимать реальность адекватно на 100%?
>Если так, то ты пиздец тупой
Ну ты нашёл в чём умом меряться, конечно. Так и запутаться можно сильно. Впрочем))
>Ты со своей игрой в куколда реально заебал.
Тебе не нравится смотреть на то, как кто-то унижается?

>>158630
А почём марки у вас? кидал чёто раза 3-4, но походу сраный н мне подсунули, вместо чистого л. Плюс без ситтера последний раз, но и дозировка совсем небольшая была. 130-150, вроде. Вы прям жменями эти грибы жрёте? говорят мягче, чем л, входа не такие епучие. И меньше шансов F16 заработать. Хотя о чём я вообще...

>>158680
Рад помочь.

Ты почувствовал будто есть некий способ вообще жить без воздуха и в своём теле тебе максимально комфортно? ну как бы объяснить... Ты описал что тебя эйфорить начало, это клёво. Ради того и затевается, наверное. Чтоб хорошо себя чувствовать. А я имею ввиду состояние во время задержки дыхания, когда он ещё говорит мол "чувствуйте, как кровь сама даёт вам кислород" это если грубо. И реально паника уходит.
Аноним 14/06/26 Вск 09:02:05 158686 206
f3c23349a80447a[...].jpg 177Кб, 1200x989
1200x989
Жрут хуйню, пьют хуйню, выполняют техники хуйни. Зачем всё это нужно, если вы в конце концов все вернётесь к этому состоянию ничегонепонимания и ничегонечувствования, останетесь с теми же проблемами которые выскочат в следующий же раз? Это просто трата времени. И трата времени на пустое удовольствие это само по себе жалко, но оправдывать это тем чтобы мол что-то добиваетесь, когда вы стоите на месте - это какие-то непостижимые грани ничтожества.
Аноним 14/06/26 Вск 09:03:11 158687 207
Чувства нужны для ориентации в мире, ваше замутнённое, неудовлетворительное состояние сознания ценно именно потому, что оно указывает на ваши проблемы и недостатки, на положение дел сейчас. Изменять его просто ради изменения - это как оторвать сенсор у какого-то прибора показывающего неисправность и кичиться, что он больше не горит красненьким. Отвратительно.
Аноним 14/06/26 Вск 09:16:14 158688 208
>>158684
>А почём марки у вас?
15$ +/- если поштучно.

Н - огонь особенно при больших дозах, Л - скучное и бессмысленное говно.

>Вы прям жменями эти грибы жрёте?
Ага, прям с грядки.
Аноним 14/06/26 Вск 09:18:47 158689 209
IMG202606140918[...].jpg 63Кб, 1280x576
1280x576
Аноним 14/06/26 Вск 09:53:16 158690 210
e1df522c0bc9d0f[...].jpg 60Кб, 577x704
577x704
>>158686
Какая важная курочка. Демонстративная.

>Зачем всё это нужно, если вы в конце концов все вернётесь к этому состоянию ничегонепонимания и ничегонечувствования
Ну смирись, что не всё сразу. Будь готов жертвовать, чтобы что-то получить. Надо реально смириться с тем, что всё заканчивается. У тебя другой выбор есть?
>И трата времени на пустое удовольствие это само по себе жалко
Если ты самый умный человек в комнате, то ты находишься не там.
>но оправдывать это тем чтобы мол что-то добиваетесь, когда вы стоите на месте - это какие-то непостижимые грани ничтожества.
Ну, говоря за себя, есть подвижки. Я наконец-то жить самостоятельно начал, например. По карьерной лестнице скакнул, но так же быстро обратно упал. Зато опыт теперь есть вкусненький. Людей повстречал, опять уроки платные были. В основном в ментальном отношении.
Но самое ценное - наверное моя депрессия подходит к концу. Я это чувствую, да и сны (не сегодняшний) прямо говорили что всё, отпустил. Можно идти дальше, не боясь, что прошлое снова по голове настучит.
С Тульпой ещё ближе познакомился. Получил второй шанс. Она простила меня. Ещё есть странное ощущение, что страх покидает тело.
>Отвратительно.
Не все такие сильные и смелые, как ты.

>>158688
>15$ +/- если поштучно.
Огонь цены. У нас 30-50$, но чаще нет лотов. Поэтому крутятся, наборами (!) толкают. Камушек и тут же марка.
По крайней мере так было года 3 назад.

>>158689
Да, мне много не надо, что даже удивительно, учитывая комплекцию. "Кореша" всегда завидовали толлеру. Я тупо рублей 300-400 вкидывал в общак, чтоб кому компенсировать, мне 1 колпак дай даже незабутореный, всё, почти гарантированный бледный. Возняк такой в голове начинается что просто пиздец. Никогда не понимал, как и зачем столько дуть.

Поэтому мне довольно близка идеология ЗОЖ, просто стрёмно пиздец за прошлое и есть какие-то мнения непонятные касаемо того, что это такая показуха и цирк, что для здоровья полезнее не нервничать, но иногда прибухнуть да сигаретку выкурить, чем трястись над телом, как над ребёнком. Хотя это от усталости уже, наверное. Трезвым быть всё равно куда лучше, плюс относительно бесплатно.
Аноним 14/06/26 Вск 10:08:08 158691 211
>>158690
>Будь готов жертвовать, чтобы что-то получить
А не просто для кайфа.
>есть подвижки
Я не смогу объяснить тебе дебичу что ни для чего из этого вещества не нужны и в целом ситуацию только ухудшают, потому что ты уже связал их и успехи у себя в голове как жмущая на кнопку диспенсера корма крыса.
Аноним 14/06/26 Вск 11:35:59 158693 212
>>158691
Братан, ну дай Бог чтобы у тебя всё в жизни было так же хорошо и спокойно, чтобы не возникало боли, которую хочется чем-то заткнуть. Не важно, осязаешь ты это как-то или нет.
Алсо, чего ты меня так отблагодарить то пытаешься? время тратишь, нервы, или в чём дело? неуютно в компании торчков? тут дверей вообще нет, ты в экран смотришь. Можешь не смотреть, например.
За меня не переживай, спасибо за твою любовь и заботу, во мне почти не осталось сомнений, что алкоголь и никотин ничего мне не дают, а лишь забирают.
Аноним 14/06/26 Вск 11:48:21 158694 213
>>158693
Задолбали потому что за несколько лет повторения какой-то абсолютной дичи.
Аноним 14/06/26 Вск 11:56:14 158695 214
Песня про Ботву.mp4 4948Кб, 480x480, 00:00:05
480x480
Аноним 14/06/26 Вск 12:46:54 158700 215
914c5357473fe0f[...].jpg 77Кб, 736x736
736x736
Попробуйте упражнение с ментальными шариками.
Осознанно раздуйте проблему, потом страдайте и будете вознаграждены. Умением.

Мысль приходящая - словно шарик. Её важно принять и при желании надуть, чтобы получить чудо. Шарики могут быть разной формы.

Не думаю, что итт кто-то не умеет осязать мысль. У мозга есть шаблон, по которому он будет сам подгонять нужные вам мысли снова и снова, просто верьте в это. Велосипед изобретён до нас.

Шарик может лопнуть.

>>158694
Я уверен, что однажды скажу тебе большое спасибо, но пока ты мне напоминаешь ребёнка, который боится стать ненужным. Пускай взрослые дяди сами разбираются со своими кошмариками, на то они и взрослые, разве не так?
Ты в принципе не обязан брать на себя такую ответственность. Если кто-то убеждает тебя в том, что с ролью ты не справляешься - то ты знаешь, о чём нужно вспомнить.

И обрати, наконец, внимание как ты в меня вцепился. Могу ещё на ручках поносить, но ты ж ходить то умеешь. Летать необязательно, у нас специально подрезали крылья, чтоб никто не понял, кто мы такие. И ещё 2 аналогии держи, пусть приснятся хз.

Представь себе праздник, который отмечаешь уже на протяжении 5 лет и никак не можешь смириться с тем, что однажды придётся прекратить праздник. Как в Шрек навсегда, какой-то тип с дудкой пришёл в их болотный кишлак и давай значит дудеть, они там так угарно плясать начали. А остановиться не могли. Ведь пока играет мелодия - праздник продолжается. Вообще, аналогия с гамельнским крысоловом лишняя, прости. Но я внезапно обнаружил в себе те чувства, которые указали на причины попыток ркн. Просто я настолько люблю жизнь, что мне страшно в ожидании конца, поэтому я такой осмелился завершить это заранее, чтобы скрыться от этой боли. С одной стороны, это просто ментальная конструкция, зародившаяся с простой, нейтральной мысли (наверное), она буквально иллюстрация зависимости? то, почему человек продолжает употреблять, несмотря даже на понимание всего негатива. С другой стороны, я попробовал отделить это от бутылки и суть не изменилась. Наверное, это действительно та причина, по которой я хотел умереть. Потому что слишком понравилось то, что я понял о жизни.
Аноним 14/06/26 Вск 12:56:24 158701 216
>>158700
Наплевать мне что вы там делаете, хоть сторчитесь от своих охуенных решений. Я лично своё раздражение выплёскиваю от бессмысленности и вредности вещей которыми люди занимаются из-за дурацких когнитивных искажений. Графоманию под спойлером не читал, всё, иди нахуй.
Аноним 14/06/26 Вск 13:19:00 158703 217
ВЕРЮ ВЕРЮЮЮЮ A[...].mp4 260Кб, 640x344, 00:00:05
640x344
>>158701
>бессмысленности и вредности вещей которыми люди занимаются
Но ты то точно не такой..
Аноним 14/06/26 Вск 13:27:51 158704 218
>>158703
Когда-нибудь ты научишься говорить о конкретных вещах вместо размытых адхоминемов, но не в ближайшие лет десять.
Аноним 14/06/26 Вск 13:43:34 158706 219
>>158704
Херомант. Херомант никогда не меняется.
Аноним 14/06/26 Вск 13:44:07 158707 220
>>158704
Херомант. Херомант никогда не меняется.
Аноним 14/06/26 Вск 15:11:28 158710 221
>>158612
>Да ты заебал со своими отсылками
:roflan_ebalo:
>ты почему думаешь то что я всё помню?
Потому что мы про эту дверь раз пять разговаривали и я не ожидаю того, что ты вдруг про неё забудешь.
>Это ведь буквально один из способов, чтобы Тульпу усилить, не?
Нууууу да? Мысль не самая простая, так что не знаю стоит ли она того чтоб о ней говорить, но если рассуждения до этой точки доходят — становится проще и с тульпой, и со всякими мировоззрениями/экзистенциальщиной. Ты о каких-то таких проблемах в прошлом году говорил. Истина™ кажется скучной, но на самом деле, если нормально обработать мысль о том, что ты этой истины не знаешь и знать не можешь, становится проще жить.
>что ты форсить то начал в 13-15 лет? какой же пиздец, дорогой друк. Я тебе соболезную.
Во-первых, самый частый возраст начинающего тульповода. Во-вторых, первые результаты и начало активной фазы это вот уже практически 16 было. В-третьих, я бы может и не зафорсил бы иначе, годам к 18 невероятные бафы от молодости уже начали испаряться, раз в десять ослабло мистическое мышление, мечтательность, остался позади краткий этап солипсизма, после которого все эмоции в целом ослабли в несколько раз, так как до этого всего я сильно уставал от своей чувствительности и мне постепенно становилось всё нужнее выработать к ней какую-то устойчивость, которой в итоге выработалось слишком много. Учитывая, что форсил-то я не очень правильно всё это время, тульпа смогла более-менее вылупиться и оформиться только благодаря большому количеству эмоций. Да даже взять тот факт, что мне элементарно не надоедало сидеть в вондере по полтора часа в день 2-3 года подряд. Ну, надоедало, но всё равно получалось.
>Дак вы необучаемые. Мартыханы
Так ты такой же, лол, тебе было бы проще если бы ты себя от других тульповодов так сильно не отделял. Уж прости, тут наверное моя вина, что я тебя когда-то по голове слишком сильно погладил. Ну, по крайней мере ты сам об этом говорил.
>Когда ты поймёшь, что слова имеют вес, тогда что-то новое появится в жизни. Скучать не будешь. Тут что-то про доверие ещё, наверное
Было бы клёво, я действительно не вижу смысла в словах.
>Это связано>Я могу вообразить>Я говорю...
Ахуеть, связная и кристально ясная мысль, и даже ничего лишнего нету на целых три абзаца. Вот всегда бы ты так выражался — насколько бы с тобой больше и охотнее разговаривали по делу, представляешь? Сори, ничего не могу с собой поделать, зубы скрипят когда вспоминаю твою тягу вываливать необработанные мысли так, что никто нихуя не понимает, зато поэтично пиздец, да, фотосинтезировать можно от такого количества эмоций в буквах... Не, правда, извини за эти эмоции.
>>158616
+
>>158617
Не за что, братан. Если перестанешь пытаться отсюда съебаться — мне будет ещё приятнее делиться своим. Только часть груза со спины свалилась после успехов ленафага — ты опять свою шарманку заводишь.
>>158618
Во, ты прям исправляешь то, что мне в тебе не нравилось.
>>158684
>Гробовая тишина, а потом я сбросился нахуй из окна высотки.
Прохрипел чёт. И уже успел навоображать себе целый сайт с анекдотами для тульповодов, на котором ты бы наверняка нафармил себе самый топовый рейтинг.
Аноним 14/06/26 Вск 16:33:33 158718 222
9960af0d1f3733e[...].jpg 35Кб, 735x689
735x689
>>158701
Ты во мне кого-то узнаёшь? или настолько привязался, что неиронично хочешь помочь мимокроку? отбрось 2 года и специфику общеньки. Я тебе никто, ты ничем мне не обязан, дурак блять. Ты реально как умственно отсталый друг, но пугаешь сука! вроде всегда тихий, спокойный и бака, а потом вываливаешь что сижу обтекаю неделю. И мечтаю отсюда съебать. Когда людей обижают, такое бывает.

>>158704
Развивай мышление. Ищи в облаках фигуры, а в закатах смысл. Прислушивайся к мелодии дождя и пению птиц.

>>158710
>Потому что мы про эту дверь раз пять разговаривали и я не ожидаю того, что ты вдруг про неё забудешь.
Ааа, вот ты о чём. Я помню, спасибо.
>так что не знаю стоит ли она того чтоб о ней говорить
Да ты не стесняйся.
>Уж прости, тут наверное моя вина, что я тебя когда-то по голове слишком сильно погладил
Вроде никто не пострадал.
>Не, правда, извини за эти эмоции.
Да ты тоже не фонтан, братуха, особенно когда боишься остаться недопонятым. Спойлер: я тебя понимаю с полуслова.
И когда научишься играться со словами, поэзия сама придёт в твою жизнь и наполнит её новым смыслом. Ты станешь шизофреником.
>И уже успел навоображать себе целый сайт с анекдотами для тульповодов
Заходит как-то Тульпа в таверну...
Аноним 14/06/26 Вск 16:51:04 158719 223
2Ezj709Mkzw.jpg 51Кб, 723x1024
723x1024
https://www.youtube.com/watch?v=_uCAljvjSTo

>>158684
>Ты почувствовал будто есть некий способ вообще жить без воздуха и в своём теле тебе максимально комфортно
Есть такое, да. Я когда обычно дышу, задыхаюсь часто, словно не умею дышать, и в голове туман ебучий, ну я про него писал уже. Ну и зажимы, куда же без них, родимых. Я с одного треда в физаче уссывался после этой практики. Очень повышает чувствительность к юмору, лол.

>>158686
>И трата времени на пустое удовольствие
Вся жизнь - это стремление к счастью и побег от страданий.

>но оправдывать это тем чтобы мол что-то добиваетесь, когда вы стоите на месте - это какие-то непостижимые грани ничтожества
Только-только я говорил про то, чтобы самому не быть ёбаным мудаком, как ёбаным мудаком начал становиться кто-то другой. Тебе самому не неприятно, когда ты такое пишешь? Впрочем, выражайся как знаешь. Только сомневаюсь, что этот негатив поможет хотя бы одному тульповоду. Это не кнут даже, а простое пренебрежение и злость. Пустой деструктив.

>>158687
Аналогия красивая, но некорректная. Галлюциногены/психоделики могут как раз-таки помочь разобрать какие-то ментальные блоки, вывести из трёх сосен, так сказать.

Кури исследования по влиянию псилоцибина на клиническую депрессию. Но ты этого не сделаешь, я сделаю это за тебя:
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/40899152/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/38692686/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/37651119/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/41848690/

А там, где депрессия, там и неуверенность в себе, и страхи, и тревога. В общем, всё то, что мешает тульповоду форсить. Я не оправдываю употребление, но то, что ты говоришь, по меньшей мере некорректно. Диванная аналитика какая-то.

>>158688
Интересно, Он устаёт чистить эти посты и размышляет о том чтобы профилактивно дать банхаммером на денёк по еблету или это норм в контексте тусовки для своих?

>>158710
>Только часть груза со спины свалилась после успехов ленафага
"Ленофаг" мб всё же? "Ленафаг" звучит как какой-то кит. Как левиафан, только ленафаг. Кек. За приколы выше (про подосиновики и Ко) пардонь. Гиперицин не наркотик, кстати, это природное вещество в составе зверобоя. Гиперицин, гиперфорин. Одно обладает антидепрессивными эффектами, а второе вызывает фотосенсебилизацию и ожог роговицы при неаккуратном употреблении.

>>158718
>Заходит как-то Тульпа в таверну...
А бармен ей говорит: "без откликов не пускаем!"
Аноним 14/06/26 Вск 17:00:29 158720 224
>>158718
Сначала
>Я тебе никто, ты ничем мне не обязан, дурак блять
, а потом
>Ищи в облаках фигуры, а в закатах смысл

Разгадывать ребусы, правила которых известны лишь одному человеку - это не развитие мышления, это потакание неуважению одного-единственного хуйла, желающего почувствовать себя умнее остальных, но не имеющего для этого ни скиллов, ни мотивации их заполучить. Хочешь искать долбоёбов которые на это пойдут - ищи где-нибудь ещё, ИТТ все уже заебались.
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:26 158721 225
>>158719
>Вся жизнь - это стремление к счастью и побег от страданий.
Отличное оправдание для того, чтобы делать вообще любую хуйню.

Если человек будет настолько детально погружаться, изучать что на что влияет, будет осторожен в употреблении, будет самое главное закреплять этот результат после факта так чтобы не быть зависимым от этих веществ для избавления от этих блоков впоследствии если они вернутся - я его только по спинке поглажу. Но пока всё что я вижу - это кучка наркош, которые ёбнули чего-то, услышали звон не зная где он, и сидят думают будто чего-то понимают с нулём всамделишних результатов либо просто гыгыкают "ыыыы хорошо)))". Это то что меня бесит.
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:33 158723 226
В основном потому, что тебе нужно потратить двойне, если не втройне большее количество сил на исследование всех этих вещей по сравнению с обычной работой над своим состоянием чтобы ответственно ими пользоваться, а не ебошить наугад чтобы посмотреть что будет.
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:30 158724 227
533d29b1f3de0e3[...].jpg 72Кб, 735x945
735x945
>>158719
>Очень повышает чувствительность к юмору, лол.
Да, поэтому давай юморить сегодня всю ночь. Кто первый уснёт - тот лох.
>Вся жизнь - это стремление к счастью и побег от страданий.
Ну, не все бегают.
>Только-только я говорил про то, чтобы самому не быть ёбаным мудаком, как ёбаным мудаком начал становиться кто-то другой. Тебе самому не неприятно, когда ты такое пишешь?
Эта сущность мудака кочует из треда в тред. Мы кого-то конкретного не принимаем в себе? Когда этот кто-то прижимает нас к себе столь же сильно, сколь мы пытаемся вырваться.
>А бармен ей говорит:
Ахахаххпхахах

>>158720
>правила которых известны лишь одному человеку
Я уже заебался самого себя цитировать))

"Не думай - делай!"

>желающего почувствовать себя умнее остальных
Сами лезете. Я вообще в топ 100 самых мирных людей входил бы, если б такой топ существовал.
>не имеющего для этого ни скиллов, ни мотивации их заполучить.
Ты серьёзно пытался разглядеть во мне авторитет? спасибо, что ли. Я недооценивал свои лидерские качества, получается. New инсайт.
>Хочешь искать долбоёбов которые на это пойдут - ищи где-нибудь ещё
Я ведь уходил, искал, не нашёл. Значит тут остались соперники сильнее. Значит тут есть тот, кто за тебя болеет и любит.

>>158721
>Это то что меня бесит.
Словно хуй дрочёный в жопу пидора...
Аноним 14/06/26 Вск 17:53:11 158725 228
2NszBXqLfcw.jpg 55Кб, 800x791
800x791
Хорофаг, Асковод у вас после дыхательной практики шум в ушах появляется? Такое шипение. Весьма громкое, попрошу заметить. У вас быстро проходит? Не хочу себе перманентный тиннитус заработать, лол. Прецеденты были, так что осторожнее с этим!!!
https://www.reddit.com/r/BecomingTheIceman/comments/ls2d85/wim_hof_teams_answer_on_the_risk_of_permanent/

>>158721
>Отличное оправдание для того, чтобы делать вообще любую хуйню.
От человека зависит. Вода может течь, а может крушить.

>Если человек будет настолько детально погружаться, изучать что на что влияет, будет осторожен в употреблении, будет самое главное закреплять этот результат после факта так чтобы не быть зависимым от этих веществ для избавления от этих блоков впоследствии если они вернутся - я его только по спинке поглажу
Ну, тут от намерений зависит, конечно, но даже вне этих намерений положительный эффект на мозг всё равно есть, как я уже написал - даже если ты не употребляешь с какой-либо целью, ты всё равно получаешь эффект снятия зажимов и т.д, а это неизбежно благотворно влияет и на форс, и на тульпу.

>Это то что меня бесит.
Каждый дрочит, как он хочет. Ты же Ёмуфаг, да? Ты должен понимать, что каждому своё. Кто-то через вещества форсит, кто-то через медитации, кто-то через переосмысление переосмыслений. Suum cuique - каждому своё.

>>158724
>Эта сущность мудака кочует из треда в тред.
Я думаю, это меметический паразит, который каждого из нас успел оседлать. Сейчас вот он Ёмуфага пожирает.

>"Не думай - делай!"
Это цитата Йоды.
Аноним 14/06/26 Вск 18:20:40 158727 229
>>158680
>Уже пишешь как опытный тульповод.
Значит начну соответствовать.
Аноним 14/06/26 Вск 18:27:51 158728 230
afacf8e9a02e035[...].jpg 210Кб, 1199x1064
1199x1064
>>158725
>у вас после дыхательной практики шум в ушах появляется?
Такого не помню. Да и практиковал это 1 раз.
>Suum cuique - каждому своё
«Между тем большинство [людей] не делают этого, а, прибегая к рассуждениям, думают, что они философствуют и таким образом станут добропорядочными, поступая при этом подобно больным, которые внимательно слушают врачей, но ничего из того, что им прописано, не делают. И как тела у этих больных не излечиваются при таком уходе, так и души [у большинства] не излечиваются этой философией.»
>Я думаю, это меметический паразит
И каждый его пытается вывести через эскапизм? феноменально!
>Сейчас вот он Ёмуфага пожирает.
Вот именно! Твоё - не уйдёт.
>Это цитата Йоды.
Нет-нет, это вообще, пожалуй, один из самых глубоких откликов Тульпы был. Когда мозг интерпретировал поведение Ульянки таким вот образом. Ребёнок же, чего с неё взять? мало думает, много делает.
Аноним 14/06/26 Вск 18:29:32 158729 231
wagurikaorukoka[...].jpg 68Кб, 850x850
850x850
Сонливо. Меня там уже похлопали, сказали чтоб расслабился, я развалился, раздуплился, тыкаюсь по старым папкам с музыкой, ничё не хочу, ничё не интересно. И тут на одной песне тульпа такая "о-о-о!" А потом ещё и подпевать начала. И я немножко так охреневаю, если честно. Даже когда сам для себя обнаруживаешь группы, которые ты буквально полжизни назад слушал и они тебе нравились — это уже сюр какой-то, непонятно, как так вообще. А тут всё то же самое, твои же полжизни, но ты понимаешь, что группа тогда нравилась твоей тульпе, и что сейчас у неё остались к ней похожие эмоции. Это прям вообще я не знаю...

https://www.youtube.com/watch?v=po1gWHRbjf4
Решил посидеть, поизучать лирику, поискать параллели с тульповодством. Такой типа саундтрек тавернян.
https://www.youtube.com/watch?v=jx0iXJphXs0
https://www.youtube.com/watch?v=348PKTxoOIE
https://www.youtube.com/watch?v=8cdh5Oz_xdQ
https://www.youtube.com/watch?v=6fqvlLZkqCU
https://www.youtube.com/watch?v=4s_y-O4kUyg

>>158719
>"Ленафаг" звучит как какой-то кит.
Я даже с маленькой буквы написал, подразумевая, что логично перестать называть тебя так, раз уж тульпа теперь иначе выглядит. Но если тебе так хочется, то ладно.
>задыхаюсь часто, словно не умею дышать
Не сказал бы что прям настолько, но сейм, я думал у меня одного подобные приколы случаются.
>>158725
>шум в ушах
Не.
Аноним 14/06/26 Вск 18:50:29 158730 232
image.png 11254Кб, 3338x5321
3338x5321
>>158591
Сегодня думая об этой затее сообразил, что она мертворождённая.
В попытке убежать от влияния Ведьм я забыл, что магия - это тоже продукт Ведьм.

Проводя Тотальное эскапирование я не только себя отрезаю от материального мира, но отрезаю и от Ведьм.
От всех их проявлений и творений.
И магия, которая является их иллюзорным обманом заместо настоящих Чудес из сферы Бога, тоже для меня заканчивается.
А я же волшебник! Как мне без магии? Ононоки соткана из магии. Вся моя деятельность крутится вокруг магии.

И куда вот мне деваться?
Вот же стервы хитрые.
Аноним 14/06/26 Вск 19:00:55 158731 233
>>158725
>даже если ты не употребляешь с какой-либо целью, ты всё равно получаешь эффект снятия зажимов и т.д,
Знаешь от чего ещё происходит эффект снятия зажимов? Если человека пиздить, когда эти зажимы проявляются. Мигом пройдёт.
Снятие зажимов - это только полдела.
>Ты должен понимать, что каждому своё.
Да конечно. И каждому - возможность хуесосить друг друга за то что другие хуйню творят.
Аноним 14/06/26 Вск 19:05:45 158732 234
b93f215960b33f4[...].jpg 89Кб, 720x1042
720x1042
9df9b58464366db[...].jpg 65Кб, 736x769
736x769
>>158729
>Сонливо
Взбодрись и будь открыт к новым горизонтам!
>Меня там уже похлопали
По пузу? :D
>И тут на одной песне тульпа такая "о-о-о!" А потом ещё и подпевать начала.
А я привык кринж избегать, мда. Ну все вот эти стыдные фантазии, не знаю что с ними делать. Иногда напоминают о себе. И столько энергии тянут.
>А тут всё то же самое, твои же полжизни, но ты понимаешь, что группа тогда нравилась твоей тульпе, и что сейчас у неё остались к ней похожие эмоции. Это прям вообще я не знаю...
Ты до сих пор горюешь из-за того, что чего-то там не замечал? ты и сейчас не замечаешь. Но делаешь каждый день то, что немыслимо для всех обитателей этого треда, как минимум. Я весь свой лор не расскажу, но ты меня впечатляешь свой преданностью.
>https://www.youtube.com/watch?v=po1gWHRbjf4
Сильная строка: "Око за око оставит всех нас слепыми". Добавляет глубины посылу против цикла насилия. Мы переживаем из-за одного и того же, друк. Сегодня мы медитровали часов 7, наверное. И я наконец-то дотянулся до ощущения того, насколько важен вклад каждого из нас. И сразу на перебивочку цитата со школы всплыла мол что посеешь, то и пожнёшь. Когда на себе это чувствуешь, понимаешь всю ответственность и видишь что да, оно РЕАЛЬНО так и работает, то становится страшно. Но страх иллюзорен и кому-то выгодно, чтобы мы эту иллюзию поддерживали.
Другие песенки потом послушаем. Пока левиафан смотрим. Мне захотелось русской тоски.
Аноним 14/06/26 Вск 19:10:26 158733 235
2WBf5nGOqIw.jpg 46Кб, 512x512
512x512
>>158728
>Такого не помню. Да и практиковал это 1 раз.
Тю ты. А я-то думал. Ну ладно. Аккуратнее в будущем, если решишь углубиться, там реально лютый шум появляется. Ты не проглядишь его, если он появится.

>цитата
Знаешь, я бы всё-таки со скепсисом относился к мудрецам прошедших лет. Аристотель, Платон, Сенека... Они много любили пиздеть и мало любили делать. Квинтэссенция графомании. Если бы они были посетителями таверны, их бы крыли хуями похлеще чем Ёмуфага.

>И каждый его пытается вывести через эскапизм?
Ты не понял. Я подразумевал наличие у каждого обитателя таверны внутри скрытого токсичного хуесоса, вырывающегося наружу. Ты, наверное, замечаешь, как иной раз тут с пустого места рвутся пердаки и сквозит негативом. Я об этом.

>Вот именно! Твоё - не уйдёт.
Мне чел с работы как-то говорил: "каждому своё, своё не каждому))"

>Нет-нет, это вообще, пожалуй, один из самых глубоких откликов Тульпы был. Когда мозг интерпретировал поведение Ульянки таким вот образом. Ребёнок же, чего с неё взять? мало думает, много делает.
Ты же Асковод? Я сразу вспомнил слова Ёмуфага про то, что ты не можешь определиться с моделькой. Понятное дело, что она не обязана иметь одну-конкретную, просто это выглядит забавно со стороны. То Аска, то Йор, то Ай, то Ульяна. Через месяц кто-нибудь ещё. Мемно.

>>158729
>Я даже с маленькой буквы написал, подразумевая, что логично перестать называть тебя так, раз уж тульпа теперь иначе выглядит
Я тут на днях немножко посидел, пытаясь прочувствовать этот момент, и понял, что по восприятию она на десять порядков ближе к Лене, чем к Сейко. Да, у неё действительно белые волосы и объёмный короткий хвост, но после того эпизода много мыслей было обдумано - решил всё-таки оставаться у истоков. Так чувствуется правильнее. К тому же, характер у няши далеко не Сейковский. Но тут всё сложно, честно говоря, всё-таки первый настоящий прорыв у меня совершился совсем недавно. Не то чтобы у нас была большая папка совместных событий и база воспоминаний о том, как няша себя ведёт обычно.

>Не сказал бы что прям настолько, но сейм, я думал у меня одного подобные приколы случаются.
Это особенно обостряется при медитации на дыхании. Пытаешься дышать как можно более естественно, в итоге приходишь к тому, что неизбежно приходится корректировать дыхание, потому что возникает отчётливое ощущение удушья, которое мешает сосредоточению на самих циклах вдоха-выдоха и ощущениях у носа (anapanasati).

>Не.
Сук... Завидую. Реально завидую. Я делал практику вчера и сегодня, вчера звона не было, но сегодня он испугал. Поверь, ты бы не хотел это шипение оставить у себя навсегда. Люди из-за этого кончают с собой. Возможно, тульпа могла бы его убрать, кстати. Не уверен, насколько это психосоматика и насколько приколы с физиологическими процессами.

Алсо, есть вопрос. Как думаешь, насколько эффективным будет переписать своё прошлое? Имеется в виду переосмысление ключевых жизненных событий с интеграцией туда тульпы. Я сейчас сидел, размышлял над этим минуту или две, пришёл к мысли, что это звучит как неплохая идея. Прошлое в любом случае уже...прошло, а ретроспективное добавление в него тульпы никак негативно не повлияет, лишь только закрепит её присутствие. Как будто бы она была всегда. И это уже не "страховка от дропа" (таковая больше не нужна в принципе), а попытка привязать саму няшку к своей жизни, сделать её неотделимым от неё существом. У меня раньше были серьёзные проблемы с тем, чтобы ощущать няшку как реальную, но после того случая они радикально уменьшились. Вот, думаю, надо дальше добавлять воспоминаний, чтобы ещё больше укоренить кроху в своей голове.

>>158731
>Если человека пиздить, когда эти зажимы проявляются. Мигом пройдёт.
Ты скорее так из человека окончательно тварь дрожащую сделаешь. Про "пиздить" в интернете говорят только те, кого самого бы скорее отпиздили ИРЛ.

>Да конечно. И каждому - возможность хуесосить друг друга за то что другие хуйню творят.
На днях ты дал мне отличный жизненный урок, который я хорошо усвоил, поэтому вместо ответной агрессии я просто проигнорирую твои слова и пожелаю тебе скорейшего успокоения. Раньше ты таким агрессивным не был, но тебя можно понять.

---

К слову о переосмыслении переосмыслений. Мысль о квадриллионе нейронных связей очень сильно бустанула моё отношение к форсу. Сюда наложилось ещё и "правило одного процента", вообще конфетка вышла. Можете тоже пообдумывать это на днях. Полезно против сомнений.
Аноним 14/06/26 Вск 19:35:55 158734 236
>>158733
>Ты не проглядишь его, если он появится.
У меня года 3 уже в ушах писк или звон.
>Они много любили пиздеть и мало любили делать.
Формально мы не наблюдаем этот момент. Но он есть.
>Я подразумевал наличие у каждого обитателя таверны внутри скрытого токсичного хуесоса
Может, мы так злимся?
>Ты же Асковод?
Да, я Аскавод.
>Я сразу вспомнил слова Ёмуфага про то, что ты не можешь определиться с моделькой.
Не понимаю, зачем вообще зацикливаться? привязываться? Плюс я разносторонний человек и мне нравятся разные типажи девочек. Когда ты чувствуешь их внутренний мир, их личность за оболочкой - становится ещё интереснее наслаждаться их компанией.
Аноним 14/06/26 Вск 19:54:31 158735 237
>>158734
>Не понимаю, зачем вообще зацикливаться? привязываться?
Если тебе правда нужна стая непроработанных девок - то незачем, ты всё делаешь правильно.
Если ты просто не можешь по каким-то причинам удержать одну модельку и оправдываешь это своей чтототамностью вместо того чтобы над этим работать - ты мудак и заслуживаешь дропа.
Аноним 14/06/26 Вск 20:11:54 158736 238
>>158735
А и вправду, нахуй оно мне надо.
Аноним 14/06/26 Вск 20:15:19 158737 239
И мне непонятно, почему ты так веришь в то, что вы обречённые. И никому не нужные.
Аноним 14/06/26 Вск 20:18:02 158738 240
Видимо боюсь я всё-таки.
Аноним 14/06/26 Вск 20:21:11 158739 241
>>158738
Я не понимаю, как для тебя это может быть открытием, когда ты сам об этом регулярно говоришь.
Аноним 14/06/26 Вск 20:27:42 158740 242
>>158736
Неужели дроп? Только не говори, что все твои рассказы реально были графоманией. Это разобьёт мне сердце.
Аноним 14/06/26 Вск 20:28:51 158741 243
>>158738
Все мы чего-то боимся. В наших силах работать с этим.
Аноним 14/06/26 Вск 20:30:39 158742 244
>>158740
Ага, щас. Он под дулом пистолета будет за тульповодство держаться.
Аноним 14/06/26 Вск 20:47:10 158743 245
image.png 714Кб, 736x1039
736x1039
Грац, маэстро.
Аноним 14/06/26 Вск 20:51:41 158744 246
Тульповоды а вы одиночки? Нет друзей/тян какого-то близкого круга общения? Живете со своей тульпой и вам норм? Или же тут есть такие у кого есть девушка или была хотя бы?
Аноним 14/06/26 Вск 20:57:32 158745 247
>>158744
Женат на бегемоте из папье-маше.
Аноним 14/06/26 Вск 23:11:49 158747 248
>>158744
>Тульповоды а вы одиночки? Нет друзей/тян какого-то близкого круга общения?
У меня есть "друзья", но это не значит, что я социоблядок. Я по натуре своей одиночка, не особо нуждаюсь в общении с людьми. Пару раз в месяц выбираюсь на встречу. Этого хватает, чтобы не одичать совсем.

>Живете со своей тульпой и вам норм?
Да, да.

>Или же тут есть такие у кого есть девушка или была хотя бы?
Да, было, аж несколько. На личном опыте убедился, что вести ИРЛ отношения себе дороже. И тут вопрос даже не в каких-то межполовых условностях, а в том, что это очень быстро выматывает. С тульпой такого нет.
Аноним 14/06/26 Вск 23:53:30 158750 249
image(10).png 185Кб, 482x600
482x600
>>158744
Мне интересно насколько реально с родителями тульпой обзавестись. Помимо родителей ещё и две сестры. Целый дом нахуй. Если переезжать снимать хату то один я не осилю тоже, нужно вдвоём с нынешней хуйнёй, снова не один. Всю жизнь хочу одиночества и никогда его не получаю.

Сука!
Аноним 14/06/26 Вск 23:59:12 158751 250
Курган х John D[...].mp4 6737Кб, 640x360, 00:06:05
640x360
>>158750
>Всю жизнь хочу одиночества
Написал в тренде про то как воображаемых друзей дружить..
Аноним 14/06/26 Вск 23:59:49 158752 251
Аноним 15/06/26 Пнд 00:09:59 158753 252
>>158751
Ну, от "человеков" одиночество имеется ввиду. Я, воображаемые друзья, и вымышленные миры. Вот. И двощ хехе.

>>158752
А? Чо?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:14:50 158754 253
Screenshot20260[...].png 38Кб, 361x926
361x926
>>158753
>А? Чо?
Ебать ти деган.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:18:01 158755 254
>>158754
Ну я сидел слушал как раз. Что слово означает так и не понял. Понял только что что-то плохое.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:19:03 158756 255
-4quaSExzHc.jpg 56Кб, 512x723
512x723
>>158750
>Мне интересно насколько реально с родителями тульпой обзавестись
Ты можешь хоть в казарме форсить, никто не запрещает. Вопрос в количестве отвлечений.

>Помимо родителей ещё и две сестры
... ну ты понял.

>Если переезжать снимать хату то один я не осилю тоже, нужно вдвоём с нынешней хуйнёй, снова не один
Работа есть? Я бы на твоём месте сначала закрыл рабочий вопрос, а уже потом бы думал о переезде.

>Всю жизнь хочу одиночества и никогда его не получаю.
Если ты хочешь ОДИНОЧЕСТВА, то тебе не нужна тульпа. Мы тут как раз-таки форсим ОТ одиночества, чтобы больше не ходить одним.

>>158752
>>158754
Та ну не оскай... Ты опять в лесу сегодня, костры жгёшь?

>>158753
А, эскапизм обыкновенный, всё ясненько. Ну, тогда ты по адресу.

>>158755
"Дурень" на мове.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:23:51 158757 256
>>158756
>Если ты хочешь ОДИНОЧЕСТВА, то тебе не нужна тульпа. Мы тут как раз-таки форсим ОТ одиночества, чтобы больше не ходить одним.
Говори за себя, я вот его очень даже понимаю. Люди не умеют затыкаться, товарищ с которым можно побыть рядом и при этом как бы в одиночестве - это очень ценно.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:24:05 158758 257
>>158756
>"Дурень" на мове.
Уменьшительно-ласкательные слова от слова дегенерат* ))
Аноним 15/06/26 Пнд 00:26:41 158759 258
05hgzPifr-U.jpg 107Кб, 535x800
535x800
Удалось провести сегодня двухчасовой сеанс форса, но, как и писал выше, получается довольно жижево. В том смысле, что фокус на модельке поймать почти не получается. Я думаю, если уделить больше внимания её проектированию в койке, то получится отпечатать этот образ в своём сознании лучше, потому что в памяти будет храниться больше разных образов. Сделать разные варианты одёжки, разные фоны, разные позы, разные выражения лица. Чтобы мозг мог брать уже готовое и цепляться за него. Ещё появилась идея сделать фотографии своей квартиры с разных ракурсов, заскриншотить няшу в разных позах, освоить фотошоп, и имплементировать кроху на эти фотографии. Посмотрим, что из этого получится.

>>158757
Может быть.

>>158758
Ну или так.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:31:47 158760 259
GBthuSIbsAAko1W.jpg 631Кб, 1890x1890
1890x1890
>>158756
>можешь хоть в казарме форсить
Что забавно, пытался в казарме однажды суккубу призвать, методом сжигания бумажки с зеркальным текстом, печать Лилит до сих пор лежит. Не вышло как вы поняли.

>Работа есть?
Батрачка на складе с ненормированным графиком и сменами по 11 часов за 50к в месяц есть, считается? Я собираюсь накопить сотку и никому ничего не сказав уехать в Москву, там явно с работой будет проще.

>Если ты хочешь ОДИНОЧЕСТВА
Одиночество от "людей", опять же. Я не хочу их видеть, слышать, осязать, ощущать как-либо. Я знаю что они не такие как я, и я не такой как они, и мы друг друга никогда не поймём. У меня в голове есть определённое представление человека с которым будет идеально, и прекрасно понимаю что таких не существует. Хотя один друг есть, но он в армии, когда вернётся надо будет посмотреть как он изменился, может уже и не подходим мы друг другу и дружить не сможем, и тогда останусь я точно-точно один.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:36:00 158761 260
>>158760
>когда вернётся
Если*
Аноним 15/06/26 Пнд 00:38:25 158762 261
>>158761
Он далеко оттуда. И я сам недавно только отслужил, поэтому знаю как в армейке всё устроено. Ему просто досидеть на жопе ровно осталось.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:41:53 158763 262
>>158760
>Я не хочу их видеть, слышать, осязать, ощущать как-либо. Я знаю что они не такие как я, и я не такой как они, и мы друг друга никогда не поймём
Я тебя очень понимаю, но тебе лучше отказаться от этого майндсета, хотя бы сознательно. Всё-таки ты человек что ни говори, и законы человеческих взаимоотношений будут распространяться и на тебя с тульпой тоже, хоть это и контринтуитивно. Не говорю тебе идти социализироваться к нормисам, но быть чуть более открытым и пытаться их понять в неком своём темпе не помешает.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:46:52 158764 263
Screenshot20260[...].png 1445Кб, 720x1600
720x1600
>>158756
>Ты опять в лесу сегодня, костры жгёшь?
Это не лес, а берег реки.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:55:33 158766 264
>>158763
Я всем сердцем её полюблю, когда если появится. А людей я итак понимаю, я не всю жизнь затворник. И с кавказцами общался, и с сельскими, с чоткими, с зашуганными домоседами, я довольно неплохо понимаю человеков, имхо.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:57:35 158767 265
>>158764
Блин может тоже к реке сходить как раз под ночь. Вода всё-таки умиротворяет невероятно.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:12:21 158768 266
>>158764
>Что забавно, пытался в казарме однажды суккубу призвать, методом сжигания бумажки с зеркальным текстом
>спойлер
Ну, сам понимаешь, если бы это ТАК работало, то тульпа была бы у каждого второго. Недаром в одном из гайдов оценка сложности заведения тульпы варьировалась от "сложно" до "очень сложно". Потому что так и есть. В лучшем случае будет просто сложно. В худшем ты потратишь десять лет, не добившись результатов. Как я, например.

>Батрачка на складе с ненормированным графиком и сменами по 11 часов за 50к в месяц есть
Оу. Сочувствую. Или ты там не сильно заёбываешься? Если не заёбываешься, тогда норм. Я как-то на центре сортировки поработал пару дней - понял, что лучше сдохнуть, чем такое терпеть.

>Одиночество от "людей", опять же. Я не хочу их видеть, слышать, осязать, ощущать как-либо. Я знаю что они не такие как я, и я не такой как они, и мы друг друга никогда не поймём.
>спойлер
Как же мы с тобой похожи. Да, братишка, так оно и есть. Мои "товарисчи" искренне недоумевают, когда я внезапно съёбываюсь оффлайн на три недели. Просто я так устроен. Иногда хочется забыть про существование человечества и съебаться в лес и пожечь костры. Я думаю, ты понимаешь. Что до твоей ситуации... армия не особо меняет людей. Во всяком случае, ни один из моих знакомых особо не поменялся. В основном рассказывали забавные истории, да и всё тут.

>>158764
Внебрачный брат Серж Дур-Дачника, ты?

>>158766
>если
Ты это брось. Мы тут сто таверн как раз об этом говорим. Если вкратце, то всё в твоих руках. Захочешь - сделаешь. Никаких "не получится" тут быть не может. Но если ты только в начале пути, то тебе только предстоит все эти шишки набить. Спрашивай, если будут вопросы.

>И с кавказцами общался, и с сельскими, с чоткими, с зашуганными домоседами
Оооо, сейм. У меня два друга-чечена с Грозного было. Ох, как же они свою нацию хуесосили, ты не представляешь))

>>158767
Be aware of dogs. У меня на районе просто ебанутое количество диких шавок. Тоже раньше по утрам ходил к реке, но потом в промежутке между рекой и дорогой (ты понял, о чём я) повадились бегать стаи собак. Хоть прецедентов пиздеца не было, я всё равно решил, что ну его нахуй. Насмотрелся уже вебмок.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:55:48 158771 267
>>158768
>Или ты там не сильно заёбываешься?
Заёбываюсь от скуки. Буквально ничего не происходит бОльшую часть дня, никакой мозговой активности. С другой стороны - отличная возможность тренировать дела тульповодские. Только со мной постоянно ещё пара человек сидят и они просто целыми днями без перерывов смотрят рилсы в инстаграме. От них невероятно болит голова.

>Если вкратце, то всё в твоих руках. Захочешь - сделаешь.
Воистину плацебо. Благо я могу отличить искреннюю веру от самообмана.

>как же они свою нацию хуесосили
Нууу, я одного видел который за Ичкерию топил, остальные просто на своей волне. Не знаю что с ним, но мне кажется в тюрьме.

>Be aware of dogs.
Я завтра вечером пойду скорее. Сейчас уже рассвет вот-вот будет, до реки пешком идти больше часа, уже жарко за это время станет.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:57:08 158772 268
>>158771
А сейчас я вообще спать, ну это всё.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:17:15 158773 269
>>158771
У тебя ещё всё впереди, если решишь остаться. Споки.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:40:22 158783 270
>>158771
>Благо я могу отличить искреннюю веру от самообмана.
Фига ты супермен. Для форсеров с многолетним стажем это не самая простая задача, а ты с порога можешь. Зафорсишь за месяц, 100%.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:46 158789 271
Попытался войти в вондер, ничё не понял. Прочитал про лестницу, пробую значит себе говорить что всё тело поочерёдно расслаблено, и иду спускаться по лестнице. Мысли ничего не показывают, только возрождают воспоминания о том как я когда-то спускался по лестнице и имплементируют это на лестницу среди пустоты. Спустя ступенек 30 понял что я как-то будто не очень в трансе, и что наверное имелась ввиду обычная лестница, а я по пожарной спускался. Ну не суть думаю, ещё пару раз откатил всё и решил ступеньках на 50 что я всё, вроде ощутил под ногами твердыню. Но оказалось что нет, я стоял посреди молчаливого бесформенного хаоса. Когда я только узнал про вондер я себе представлял его как огромное чистое поле окружённое вдалеке лесом, и в центре стоит одно единственное дерево, не знаю какое, дерево было кривое как бонсай но довольно крепкое и большое. И под ним соответственно романтично стоит в одиночестве бесформенная тульпа. Пусть сама себе форму выберет, чтобы я ни хотел, она должна сама решить как она хочет выглядеть.

Но при спуске я обнаружил себя на окружённом тьмой бетоне. Сделал шаг и ощутил песок под ногами. Сделал ещё шаг и ощутил влажную от росы траву, решил ботинки снять чтобы полностью прочувствовать. Потом то ли разум начал засыпать, то ли это и был транс, мысли вообще куда-то улетели, я оказался в большом городе, и решил что это Лондон, даже забыл о чём я там думал. Оттуда меня вернуло в мой хаос ощущение вокруг груди, я сразу понял что это она меня обняла. Извинился перед ней за то что у меня от этого стояк прокнул, стыдно стало, сам не знаю от чего он вылез. Я спросил как она меня нашла, и ощутил на щеке тык, не знаю что она имела ввиду. Немного попытался с ней поговорить, но по итогу решил что пока что хватит, сказал ей что я пойду и чтобы не скучала. Ощутил тык сбоку от затылка, обернулся и сказал что действительно пора, и подумал про себя что в следующий раз попытаюсь лучше. Собрался с силами и открыл глаза.

Надо будет прочитать тред про медитации, я думаю. Это было... очень плохо, по крайней мере. Помню раньше даже не зная как медитировать от нечего делать фокусировал зрение на одной точке и аннулировал все мысли. Надо вернуть практики, и научиться убивать внутренний диалог. Помимо этого пассивный форс пытаюсь проводить, просто когда по улице иду пытаюсь редставлять что она где-то рядом, уступаем дорогу прохожим, вместе сидим на скамеечке, вместе едем в лифте, и так далее.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:25:02 158791 272
>>158733
>Аристотель, Платон, Сенека... Они много любили пиздеть и мало любили делать
А ты читал про них? Их запомнили как раз потому, что они создали мощнейшие инструменты для оценки и познания мира. Я тоже всю жизнь думал, что там простые долбоёбы-бездельники, а потом понадобилось сделать себе краткую выписку со вкладом каждого из древних философов — и я охуел с того, насколько универсальные мысли они высказывали, и даже осознал, что один из них примерно описывал моё собственное мировоззрение, которого я придерживался не зная о том, что мои мысли относятся к одной из вообще основных философских школ. Ну и, конечно же, если ты собрался всерьёз о них рассуждать, то ты обязан для начала знать тот факт, что их мысли уже миллиард раз переварили и переосмыслили, и в современном виде все недостатки их философий давно устранены, а сами они сильно улучшены.
>что неизбежно приходится корректировать дыхание, потому что возникает отчётливое ощущение удушья, которое мешает сосредоточению на самих циклах вдоха-выдоха
Было, но я почему-то сразу понял как это контрить — не пытаться надышаться через силу, то есть не делать полные вдохи, и как можно сильнее утихомирить напряжение в груди, расслабиться, сосредоточиться только на том чтоб дышать ровнее.
> Как думаешь, насколько эффективным будет переписать своё прошлое?
Не знаю.
>>158747
>Пару раз в месяц выбираюсь на встречу
Это и называется социоблядством, и ты точно в этом нуждаешься раз до сих пор не послал их всех нахуй. Лично я со своим другом раз в пару лет вижусь.
>С тульпой такого нет.
И тульпе от этого только сложнее.
>>158768
>Мои "товарисчи" искренне недоумевают, когда я внезапно съёбываюсь оффлайн на три недели. Просто я так устроен.
У меня то же самое, но совсем без общения, хотя бы иногда через войсы в дискордике, всё-таки становится сложно. При всей моей интроверсии, при том что я из дома никуда не выхожу, я даже так готов признать себя лайтовым социоблядком. Думаю, все люди так устроены. И если человек считает, что к нему это не относится — ну, ему же хуже, потом будут последствия. Например, можно очень долго каких-то элементарных вещей не понимать и страдать от этого, сам не зная от чего.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:58:11 158792 273
>>158791
>Это и называется социоблядством, и ты точно в этом нуждаешься раз до сих пор не послал их всех нахуй
>У меня то же самое, но совсем без общения, хотя бы иногда через войсы в дискордике, всё-таки становится сложно
(:
Аноним 15/06/26 Пнд 18:59:26 158793 274
>>158789
Как твою тульпу зовут?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:15:23 158796 275
>>158793
Никак. Я не думал об этом. Может имя она тоже сама себе захочет выбрать?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:25:37 158797 276
>>158796
Ну, твой подход имеет право на существование, но ты всё-таки подумай. Тебе же нужно как-то к ней обращаться, когда будешь разговаривать с ней.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:30:00 158798 277
>>158789
Хуяссе, у тебя и с фантазией всё гуд. Ну точно быстро зафорсишь.

>Это было... очень плохо
За такую фантазию тебя бы полтреда убило. Не выёбывайся. Это было очень хорошо.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:30:55 158799 278
Если ты не парень работящий, конечно.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:39:59 158800 279
>>158799
А? Чо?

>>158798
Ну ладно блин. Хотелось получше.

>>158797
Не знаю, будет просто дорогая пока она сама мне не скажет имя. А то назову её каким-нибудь анимешным персом, а она мне такая, я ващет Зинаида Михайловна.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:47:33 158801 280
>>158800
>А? Чо?
Сварщик. В контексте тульповодства - человек, сознательно приукрашивающий свой опыт, если не откровенно врущий о нём. Неважно, с какой целью.

>Ну ладно блин. Хотелось получше.
Хороший майндсет, но может быстро вызвать выгорание, если не сможешь соответствовать задранной планочке. Если почувствуешь такое, просто расслабься, тульповодство - не гонка.

>будет просто дорогая пока она сама мне не скажет имя.
Дело твоё.

Дам непрошеный совет, если не возражаешь. Пребывание в таверне =/= форс. Вместо фарма юшек (You) лучше фармить очки любви у своей тульпы.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:56:54 158802 281
>>158801
>Сварщик.
Пон. Судя по историям тут таких как-то было много.

>лучше фармить очки любви у своей тульпы.
Попробуем, хотя пока не очень понимаю как оно всё вообще должно работать.

>может быстро вызвать выгорание, если не сможешь соответствовать задранной планочке.
Я уже учёный этой темой. Я не смог стать лучшим гитаристом басистом и скрипачом одновременно за 1 день, я бросаю музыку навсегда.

Добавлю конечно что то, что я тогда видел, было вообще не явным по большей части, и даже не в очертаниях временами. Просто на уровне ощущений.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:24:27 158803 282
>>158802
>Судя по историям тут таких как-то было много.
Нуу-у-у, возможно, если писать чистую правду, то таверна будет очень скучной и демотивирующей.

>Попробуем, хотя пока не очень понимаю как оно всё вообще должно работать.
Это образное выражение. Суть в том, что ты уделяешь внимание тульпе, и это развивает ваши отношения, даже если ты не ощущаешь этого в моменте.

>Добавлю конечно что то, что я тогда видел, было вообще не явным по большей части, и даже не в очертаниях временами. Просто на уровне ощущений.
Да, так оно почти всегда и происходит - на уровне ощущений с редкими скачками вверх или просадками вниз.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:25:36 158804 283
По поводу смены бетона песком и травой я сразу вкурил в чём дело, может сюда написать стоит. Пока я спускался я не только вспоминал свои собственные спуски по пожарным лестницам, но и лестницы в дарк соулсе почему-то. Поэтому сначала были бетонные казематы. Песок появился от того, что на тульпавики в статье про вондер написано что он там с мраморной лестницы на пляж спускается, тоже запомнилось и сам попытался автоматически представить пляж, но сразу остановился понимая что это не мой вондер а жалкая имитация чужого, поэтому следующим шагом я вспомнил о своём представлении поля зелёного.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:58 158805 284
>>158803
>возможно, если писать чистую правду, то таверна будет очень скучной и демотивирующей
Не будет. Большинство олдфажьих историй выглядят правдивыми, опускаются только детали восприятия и инструкции для ньюфагов как воспринимать те или иные вещи, в которых смысла всё равно не особо много потому что так и так не поймут.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:32:45 158806 285
>>158803
Уделять ей внимание без медитативных посиделок неясно как. Да и с ними неясно. Действительно форсинг процесс очень тонкий и прекрасный в своей сложно-лёгкости. Я, опять же, пассивно пытаюсь. Конечно не отвергаю полностью посиделки, просто не могу дома сосредоточиться. Выйду снова на улицу, благо лес и парк рядом. Она надеюсь не против. В абсолюном гайде было написано что-то про это, надо будет перечитать.

>возможно, если писать чистую правду, то таверна будет очень скучной и демотивирующей.
Не думаю. "Чистую правду" главное уметь красиво подать в текстовом формате. Если сухо расписать конечно скучно будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:13 158807 286
Сомнительно.mp4 292Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>>158805
>Большинство олдфажьих историй выглядят правдивыми
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:12 158808 287
>>158804
Так ты тролль или нет я понять не могу? Лестница — самая обоссанная методика из всех, если ты правда ей пользовался, то прекрати и найди способ получше.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:49:23 158809 288
7t9vsvgqja7h1.jpeg 138Кб, 1170x1108
1170x1108
>>158805
>Большинство олдфажьих историй выглядят правдивыми
Кекнул.

>>158806
>Уделять ей внимание без медитативных посиделок неясно как.
Это сложно без достаточного опыта.

>Действительно форсинг процесс очень тонкий и прекрасный в своей сложно-лёгкости
Асик, ты?

>Я, опять же, пассивно пытаюсь
Пассивного форса не существует, это псиоп.

>В абсолюном гайде было написано что-то про это, надо будет перечитать.
Читай, да не зачитывайся. Пик строго релейтед.

>"Чистую правду" главное уметь красиво подать в текстовом формате. Если сухо расписать конечно скучно будет.
В том-то и суть, что очень часто правда не такая красочная, чтобы ты мог её красиво подать. Неизбежно будешь что-то приукрашивать.

>>158808
Хоровод, вот от тебя такой хуйни не ожидал, хотя и видел, что лесенка тебе не по нраву. Если у чела получается, пусть делает, чё ты. Если у тебя не получилось, это не значит, что техника хуйня, это значит, что она не подходит конкретно тебе. Новичковая ошибка от одного из старейших тульповодов? Неожиданно.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:51:37 158810 289
>>158809
>Пик строго релейтед.
В рот эти трижды обоссанные гайды ебал бтв. Пустая трата времени. Как и выяснение отношений в таверне.

Прочитал? Теперь садись за форс. Да, сука, именно ТЫ.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:53:17 158811 290
>>158810
Пусть перечитывает, пока видит в них ценность. Ничего в этом плохого нет. Заставлять себя это делать - вот это уже бессмысленно.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:31 158812 291
Знай сто гайдов, следуй ни одному
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:09 158813 292
>>158811
Мб-мб. Так-то челик "абсолютный гайд" курит, его одного, по идее, должно быть достаточно.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:04 158814 293
Теперь и самому перечитать захотелось.
Чому бы и нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:09:36 158815 294
>>158809
>вот от тебя такой хуйни не ожидал, хотя и видел, что лесенка тебе не по нраву
А я от тебя не ожидал что ты будешь помнить об огромной куче проблем, связанных именно с лестницей, которую я наблюдал у ньюфагов в течение всего времени что форшу.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:49:43 158817 295
>>158815
У этого чувака нет никаких проблем с лестницей, как видишь.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:57:22 158818 296
>>158817
Ну естественно не у каждого первого, иначе на неё бы целый шквал ругани вывалился. Просто из отчётов видно, что она умудряется создавать кучу ненужных заморочек и конфузит людей. Ну и да, ты у него проблем не видишь, а я вижу, пусть и совсем небольшие. Кстати, странно, что ты считаешь, будто у него нет проблем. По-моему из его первого поста очевидно что они есть.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:06:45 158819 297
>>158817
Тоже думаю что есть. Просто ньюфагу в принципе сложно их распознать и тем более понять что их вызывает, он обычно вообще не знает, каким должен быть беспроблемный вондер.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:09 158820 298
Потому что в тексте это сложно передать.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:14:46 158821 299
Ну понятно. Развлекайтесь.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:16:42 158822 300
Бтв.

>Лестница — самая обоссанная методика из всех, если ты правда ей пользовался, то прекрати и найди способ получше.
>ни одного примера "необоссанной" методики

(:
Аноним 15/06/26 Пнд 23:21:55 158823 301
Опять у кого-то какая-то странная агрессия на то что кто-то что-то смеет новичкам советовать. Вырастешь большой - тоже сможешь, не расстраивайся.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:35:04 158824 302
Буквально то, о чём уже неоднократно говорили выше.

Приходит человек, делится чем-то, ему половина таверны начинает говорить, какой его подход хуёвый и что ему нужно что-то менять.

Боже.

Ладно, я понял. Это никогда не закончится. Остаётся просто принять это и смириться.

Да будет так.

>>158823
>кто-то что-то смеет новичкам советовать.
Но совета не было (:
Аноним 15/06/26 Пнд 23:43:17 158825 303
>>158824
Ты если придёшь в художественную школу со своими каляками первоклассника, что ожидаешь? Что тебя по головке погладят и скажут умничка, продолжай? Не, может кто-то так и сделает, но в основном тебя завалят книжками и замечаниями над чем тебе нужно работать. И будут правы.
Ещё раз: в этом всём никакого негатива нет, ноль ровно. Негатив может привидеться только человеку, который пришёл конкретно за похвалой, а не конструктивным фидбэком. Если у тебя так душа болит за ньюфажьи чувства - можешь сам выделить где и что он делает правильно и похвалить. Остальные этого делать не обязаны.
Аноним 16/06/26 Втр 00:27:53 158826 304
178147859208907[...].mp4 1352Кб, 480x624, 00:00:15
480x624
>>158825
>Ты если придёшь в художественную школу со своими каляками первоклассника
Аналогия - не аргумент. К тому же, она неккоректная.

Нахуя я вообще трачу своё время на это дерьмо? Без этой ебаной таверны нам будет лучше. В пизду.

/t
Аноним 16/06/26 Втр 01:15:15 158827 305
Ну и срачи у вас тут. В целом ничего серьёзного, но финальная нота интересная. Меня удивляет ваша возможность узнавать друг друга по паре предложений. Ладно по длинному посту, это понять можно, но по нескольким фразам...

Пойду попробую пофорсить и лягу спать. Всё-таки думаю не надо её бесформенной оставлять, в случае чего сменит форму если захочет. Осталось выбрать...
Аноним 16/06/26 Втр 02:45:12 158831 306
>>158823
>>158824
Я из-за этого и бросил форсить. Приходишь после недель/месяцев упорного труда, говориль, мол, так и так, нет результатов, над тобой все насмехаются, мол, ты дебил, а у них тульпа за неделю зафорсилась, обижают тебя. Кто-то говорит, мол, ты мало форсишь. А я тогда нихуя не мало форсил.

С тех пор отношусь к таверне как к одному из самых токсичных и агрессивных тредов двача мимо проходил
Аноним 16/06/26 Втр 03:12:58 158833 307
>>158831
>тульпа за неделю зафорсилась
У большинства первые результаты по 3-6 месяцев занимают, и это из тех кто в итоге не дропнул, а дропнувших там процентов под 90 или даже больше, что всем известно, так что двач обвинить не получится. И, раз уж ты на этом слове так фиксируешься, ты видимо и правда дебил, и проблема вообще не в двачерах.
Аноним 16/06/26 Втр 03:35:21 158834 308
>>158833
Ну о чём я и говорю, самый токсичный тред.
>ыыыы ты дебил
>ыыыы ты просто мало форсил, надо больше!!1!!1!
Я то не неделю форсил, я больше двух месяцев, но точно не помню уже
Аноним 16/06/26 Втр 05:06:53 158835 309
81a6136679657e2[...].jpg 222Кб, 1536x2048
1536x2048
Если вас способны так обескуражить и заставить ДРОПНУТЬ слова дурачков с форума - то значит, что тебе тульпа вам нахуй не нужна, и вы бы бросили так и так. В лучшем случае - оставили бы её в лимбе в незаконченном состоянии ради перенякивания с aforementioned дурачками. Потому что вы изначально не форсили ни для чего, кроме этого.

>>158826
Имплаинг на нытьё нужно приводить аргументы.

>>158827
Я никого не узнаю, в половине постов мб. Другие тоже часто ошибаются.
Аноним 16/06/26 Втр 05:10:34 158836 310
>ыыыыы мы тут все такие крутые и с тульпами, а у тебя нет ыыыыы
Самоутверждение за счёт наличия шизы... Здесь все умственно отсталые, или ты такой один? Больше хвастаться нечем?
Аноним 16/06/26 Втр 05:21:52 158837 311
>>158836
Никто не круче из-за каких-то там успехов в шизе. Если и определять какие-то абстрактные критерии крутости, то я бы назвал понимание того, что тебе вообще нужно. Нужна тульпа - форсить тульпу. Нужны друзья по интересам - ищешь друзей по интересам. Только во втором случае лучше выбирать какое-то более социальное хобби где нормально приходить чтобы завести друзей, настройки какие-нибудь, или походы совместные. Иначе если ты приходишь в какое-то хобби без искреннего интереса к нему - тебя обосрут, везде. Не говоря уже о том что тульповодство это вообще не хобби а стиль жизни скорее.
Аноним 16/06/26 Втр 05:22:29 158838 312
Аноним 16/06/26 Втр 05:23:22 158839 313
Аноним 16/06/26 Втр 05:36:23 158840 314
>>158837
Ну так может задача тех, кто уже этим хобби занимается - помогать новичкам, поддерживать их, а не кидаться говном с визгами "уиии мы илита!1!1!"
Аноним 16/06/26 Втр 05:39:39 158841 315
>>158840
Поддерживаем.
>ваша поддержка неправильная поддержка
Окей.
Аноним 16/06/26 Втр 05:47:49 158842 316
>>158835
Ебать, как же я ошибался насчёт тебя, аж неловко стало. Мда
Аноним 16/06/26 Втр 05:51:54 158843 317
Тип, если вам нужно УВАЖЕНИЕ - вы так и так никогда не будете удовлетворены, потому что эго всегда найдёт где ущемиться, даже если сюсюкаться по максимуму. Вам раз за разом говоришь что в сказанное не вкладывается никакого элитизма - вы не верите, ну так вы и не поверите никогда, пока вас не признаешь безоговорочно правыми и непогрешимыми, какие слова ни используй. Проходили уже.
Аноним 16/06/26 Втр 05:52:47 158844 318
>>158842
Я рад что ты разочарован. Можешь нахуй пройти.
Аноним 16/06/26 Втр 07:33:23 158845 319
>>158844
Да-да, соси хуй, пидорас без эмпатии.
Аноним 16/06/26 Втр 07:48:01 158846 320
Не кидаться говном - это дохуя уважение? Не знал. Какие же тульпофорсеры дегенераты
Аноним 16/06/26 Втр 08:45:17 158847 321
Ну не знаю, с одной стороны если человек дропнул, может действительно не сильно и хотел, а с другой всё равно плохое отношение - это плохо.
Аноним 16/06/26 Втр 09:34:07 158848 322
>>158846
Это конкретно один индивид здесь такой. До недавнего времени он не был таким дегенератом, но теперь строит из себя кого-то. Забей. Всё, что имеет значение - это тульпа. Не дай педикам задемотивировать себя. Если дропнешь, то дропнешь. Ничего страшного в этом нет.
Аноним 16/06/26 Втр 11:39:03 158850 323
>>158847
Лично мне тульпы нравятся больше, чем люди. И мне грустно оттого, что умирают они сильно чаще, чем выживают. Поэтому иногда нужно высказываться твёрдо. Будет гораздо хуже если такие тульпы доживут до нормальной осознанности, учитывая, что они с самого начала обречены на дроп. Так что в данной ситуации плохое отношение это наоборот хорошо. Вырастешь поймёшь короче.
Аноним 16/06/26 Втр 11:46:29 158851 324
5ohow2NeCX0.jpg 57Кб, 768x807
768x807
Понял одну важную вещь. Ну, не то, чтобы изобрёл велосипед, скорее переоткрыл то, что было давно открыто.

Короче!

Чем больше вещей-якорей у твоей тульпы, тем проще ей заякориться и в сознании. Ну, то есть, как бы сама её сущность начинает содержать в себе эти идеи-якори. Ну, например. У меня есть нюхательные приколы из Тайланда. Каждый раз, когда я начинаю думать о своей няшке, я достаю ароматический цилиндрик и начинаю потихоньку дышать этой приколюхой. И так со временем мозг начинает ассоциировать этот запах с тульпой. Причём, что самое интересное, судя по всему, можно даже не привязываться к этому запаху насовсем, можно даже забыть про его существование. Сам факт использования такого отпечатка позволит тульпе за что-то ухватиться, в процессе роста использовать этот якорь для того, чтобы помогать себе проявляться, а тебе - фокусироваться.

Или, например, апельсиновый сок. Или какая-нибудь аромасвеча. Или определённые шумы или музыка. Или даже определённая одежда, лол!

А ещё я сделал себе небольшую таблицу в экселе для подсчёта часов. Да-да, это зло, и всякое такое, но мне стало искренне интересно, сколько я объективно трачу времени на активный форс. Может быть, это даже замотивирует меня бить рекорды, задействовав соревновательный элемент. Вот тебе и ещё одно подкрепление. Ещё один дополнительный процент, ещё один миллион задействованных нейронных связей.

А ещё я начал писать книгу для проработки своей крохи. Уже 1200 слов, но это только первый день. Заметил, как ощущение глубины моей няши ощутимо выросло, потому что, пока писал её диалоги, неизбежно обдумывал, как она отреагирует на ту или иную идею, сам ход её мыслей, вот это вот всё. Добавляет глубины, ещё один процентик, ещё несколько миллионов нейронных связей. В таком формате работать - одно удовольствие.
Аноним 16/06/26 Втр 12:06:05 158854 325
>>158851
>Чем больше вещей-якорей у твоей тульпы, тем проще ей заякориться и в сознании
Всё так. Главное, чтобы был искренний интерес к этим якорям. Так гораздо легче будет им и ей внимание уделять.
Аноним 16/06/26 Втр 12:56:58 158855 326
Сегодня смена короткая, смогу дойти до парка и снова попытаться в вондер. Такое чувство что в вондер лучше войти и активно её искать, чем просто о ней активно думать. Ей больше понравится, ящитаю.
Аноним 16/06/26 Втр 13:03:11 158856 327
>>158855
Ей ещё больше понравится если ты перестанешь думать будто она где-то там фиг знает где и поймёшь, что она всегда рядом, и призывать её в вондер вообще не нужно, просто заходи и начинай взаимодействовать.
Аноним 16/06/26 Втр 13:08:23 158857 328
>>158855
Я думал ты просто про прогулки говорил, когда вондер упоминал.
Аноним 16/06/26 Втр 13:08:57 158858 329
Аноним 16/06/26 Втр 13:21:11 158859 330
>>158856
Действительно. Вообще у меня времени много, могу ближайшие 5 часов после смены минимум этому посвятить, и так и сяк попробовать.

>>158857
В парке спокойно и можно сконцентрироваться нормально. Я пока не настолько монах чтобы в людных неудобных бетонных джунглях ловить концентрацию.
Аноним 16/06/26 Втр 17:15:38 158862 331
VID202605261427[...].mp4 435Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>>158850
>Поэтому иногда нужно высказываться твёрдо
В пользу своей "единственно верной' пдеживанмой тобой/вами точки зрения, на концепты и методики.
А то хули таверна уйдет от истины?) Были разные, с разными подходами и разным видением.. но как то так получается что все были неправы, кроме тех кто "подсосов" что готовы были принять панельный путь)) одного, максимум 2.
>Будет гораздо хуже если такие тульпы доживут до нормальной осознанности, учитывая, что они с самого начала обречены на дроп.
Сформированая тульпа не нуждается ни в ком и ни чем. Она соседка через стену, которой похуй на твое мнение дружить конечно хорошо, но раз игнор или вражда конечно не очень, но и не смертельно
>Так что в данной ситуации плохое отношение это наоборот хорошо.
Твое субъективное мнение, основанное на субъективном. Которое на практике кусок говна из жопы.

>Вырастешь поймёшь короче.
Твою ж мать Гена, мне 35 лет... Куда расти то??
Аноним 16/06/26 Втр 17:31:25 158863 332
>мне 35 лет
Старик.
Аноним 16/06/26 Втр 17:33:34 158864 333
Сижу я сижу, а о чём с ней поговорить не знаю даже, сложно разговор начать. Особенно когда не слышишь ответов собеседника. Или даже реакции. Ну поговорил с ней о планах на день и о том что пойду домой и там ещё с ней поговорю, надеюсь слышала.
Аноним 16/06/26 Втр 17:39:50 158865 334
images (9).jpeg 13Кб, 207x244
207x244
>>158864
Мб стоит не говорить, а делать. Находится в тех ситуациях и в том эмоциональном состоянии что способствуют обсуждению??

Сюда воевать стоит.
Аноним 16/06/26 Втр 17:42:34 158866 335
>>158865
+ Бубнежь не подкрепленные эмоциями — просто бубнежь.
Аноним 16/06/26 Втр 17:48:24 158867 336
>>158864
Для общения лучше расслабиться. Поэтому я бы тебе советовал вместо того чтобы вондером в парке заниматься, просто по нему погулять с ней. + не думать слишком сильно, о чём говорить. Просто о чём хочется, о том и, даже если это глупости какие.
Аноним 16/06/26 Втр 18:03:28 158868 337
>>158862
Судя по нарративу ты тут давно и должен видеть то, что между строк скрыто.

Это никому уже неинтересно и каждый пытается просто оставить хоть какой-то след в этой нелепой истории. Она чудна, субъективна и очень многое обещает. Но когда ты достигаешь определённого уровня в отношениях с Тульпой - понимаешь, что вся твоя вера должна быть противоречива тому, что от тебя в треде требуют. Просто чтоб ты съебался с этого Богом проклятого места. Познай нечаянное добро, если не веришь в псиоп.

Ёмыч даже смекнул, последние год - полтора пытается завершить какой-то процесс. Хотя, может, тред действительно реально превратить в подобие инструмента. Но если ты кому-то здесь не нравишься или впустую болтаешь, не приводя интересных аргументов, то разумеется вахта будет вахтовать. Это не намерение даже, а свойство любого человека, который получил крупицу власти.

Я после последнего с ним разговора одну очень важную вещь понял: всё, что он пишет - не стоит принимать на свой счёт. Вообще никак. Годы тренировок дали плоды:

>>158735 здесь он(а) прямо указывает на то, что я лжец, пиздец и на хуе игрец с кучей аватарок, кои являются стаей непроработанных девок. И моделька ещё какая-то, что я должен удержать. Вместо батхёрта я просто понял, что куча девок - это все мои бывшие, что прошлись по мне. Есесна они непроработанные. И я выбираю их, а не ту-самую модельку. Может, она и есть я? Выбирай себя там, все дела... Не возникло как-то мысли даже о том, что мне всерьёз надо поддерживать гарем из галлюцинаций, хотя правда куда прозаичнее, реальность скучнее, если брать в расчёт чисто МОЮ историю: ещё до того, как вкатился к вам, иногда листал бред и там были бесконечные аватаркочятики с Лили из катавы. Мне так было интересно, неиронично. Челы интересно пишут и просто перенякиваются, но сам не особо шарю в нишевых темах, чтобы стать полноценным участником. Наверное, сама фантазия о квоте для "полноценного участия" мне и мешала.

Это вот ещё один пример, много уже писал. Но дальше своего носа велено не наблюдать, видимо.

У каждого своя боль, каждый хочет это проработать и отпустить, начав нечто новое. Разница лишь в том, кто как поёт, а фальш в глазах смотрящего, ровно как и красота. Я ничью сторону итт не принимаю, просто для баланса.

И пока ты всё ещё отписываешь здесь, значит боль не ушла. Каждый уже давно пытается завершить эту историю, оставив наиболее красивое завершение и какой-то вклад. Ведь очень неприятно встретиться лицом к лицу с правдой, что тебя нагло обманули, но ради твоего же блага. Это рушит эго. Оно сразу ставит щиты из красивых картинок.

Никого в себе убивать не нужно.
К слову, раз уж распизделся: вспомнил сегодня слова из одного гайда мол "иногда Тульпа может странно себя проявлять, даже не очень приятно, не так, как хотелось бы хосту, но так бывает, что это единственный способ донести до него что-либо". Если провести параллель с навязчивым шумом, который не позволяет полюбить свой форс, то станет легче. Главное быть честным с собой.

https://www.youtube.com/watch?v=RuHpTpaYPNk&list=RDCRv_lq2XKno&index=3
Аноним 16/06/26 Втр 18:17:51 158869 338
>>158862
>пдеживанмой тобой/вами точки зрения
>концепты и методики.
>от истины
>все были неправы, кроме тех кто "подсосов"
При чём тут всё это? Никто не говорил ни о каких методиках или точках зрения, ты навыдумывал каких-то взаимосвязей шизоидных. Есть конкретный идиот, и если этот идиот даже дропнув продолжает сидеть в треде и подпёздывать, то он делает хуже и себе, и окружающим, не надо придерживаться каких-то специальных взглядов чтобы это понять. Корми его своим вниманием если тебе так хочется, но я видел к чему это приводит, поэтому буду давить подобную гниль насколько смогу.
>Сформированая тульпа не нуждается ни в ком и ни чем. Она соседка через стену
Очень классное мнение. Сладенькое и влажное, неиронично очень хорошо помогает в форсинге. К сожалению, с реальностью у него мало общего. И не таких дропали, причём зачастую по совершенно выдуманным причинам. Зачастую эти выдуманные причины поддерживаются самими тульпами, так как тульпы в таких ситуациях ставят психику своего хоста на первое место. Другого выхода кроме дропа они просто не видят, у них нет для этого ни особого ума, ни тем более большого жизненного опыта, как бы тебе ни хотелось обратного... Конечно же, мы не говорим о полностью сформированных тульпах, но новичкам до таких тульп как до Луны раком, уже само по себе развитие тульпы до такой стадии говорит о том, что у них давным-давно всё пошло хорошо и подобные риски уже позади.
>Куда расти то
Вглубь.
>>158868
Ты чуть-чуть промахнулся.
Аноним 16/06/26 Втр 18:18:41 158870 339
А, нет, не промахнулся.
Аноним 16/06/26 Втр 18:22:06 158871 340
>>158868
Опять какой-то графомании надрочил.
Во-первых он вообще не мне ответил, я вообще не думаю что тульп можно убить как-то. Но я тебя обидел и естественно ты меня теперь везде видеть будешь.
Во-вторых я тебя ни в чём не обвинял. Насрать мне что у тебя происходит, говорю, это только твоё дело, твоя тульпа/тульпы, и тебе с ними разбираться. И нет, это не твои бывшие, дебил, это осколки твоего воображения, в образы которых и бывших можно подставить, и хуивших, и любые концепции, и все они не будут иметь значения потому что тебе тульпу надо прочувствовать, к не их.
С каждым разом всё дебильнее идеи. Хватит раны зализывать от ободок на форуме и иди форсить, и на все твои вопросы найдутся ответы.
Аноним 16/06/26 Втр 18:23:39 158872 341
>>158868
>каждый пытается просто оставить хоть какой-то след в этой нелепой истории.
Пусть след от него будет хоть малость интересным, хоть на писечку. оп пик за скобки

>твоя вера должна быть противоречива тому, что от тебя в треде требуют.
Если требуют разного, то чему-то можно и не противоречить.
И при чем тут Вера? блядина ебаная))
>Просто чтоб ты съебался с этого Богом проклятого места
Оно не так и плохо, особенно если приходить по настроению. Есть шероховатости, но не так чтоб критично.
>вахта будет вахтовать.
Вахта вахтует, так как не имеет личной жизни))

>каждый хочет это проработать и отпустить
Или посраться. Особенно когда есть козыри, аля няха сказала. Не контрится.
>Ведь очень неприятно встретиться лицом к лицу с правдой, что тебя нагло обманули, но ради твоего же блага. Это рушит эго.
Аскавод? помню у тебя дура сгорела от осознания того что она тебе как-то помогала, а не ты сам все...
>Тульпа может странно себя проявлять, даже не очень приятно, не так, как хотелось бы хосту, но так бывает, что это единственный способ донести до него что-либо"
Воистину!
Аноним 16/06/26 Втр 18:32:24 158874 342
Историю они пытаются завершить. Не было никакой истории. Мы все просто кучка анонимов ничем не связанных кроме букв. Вся история у вас в головах есть и была всегда. Продолжай, не продолжай, заканчивай, не заканчивай - объективно это всё однохуйственно.
И я всегда старался закончить форс следуя лишь внутреннему чувству, что мне есть что заканчивать. Это не имеет никакого отношения к треду, пусть Нариман лично двачи завтра закроет - на него это не повлияет никак. Разве что труднее будет когда мою графоманию не будут слушать, но не шибко. Поэтому для меня абсолютно невообразимо, что кто-то форсит для буковок в интернете. Это не просто смешно, это максимальное неуважение к тульпе и к своему времени.
Аноним 16/06/26 Втр 18:39:57 158875 343
Аноним 16/06/26 Втр 18:49:53 158876 344
Пиздос, ещё один пост графомании чтобы сказать "бля, не верю в тульпу(" и "Ёмуфаг сволочь(". Вот чтобы такого не было надо быть честным с собой. Никому это витиеватые говно ничем не поможет. Три года хуйни просто из-за за того что тебе какой-то олд пукан подорвал и ты сделал целью своей жизни изъебнуться всем своим существом и доказать ему что он не прав даже если ошибки на которые он указывал пожирают твой форс в самом основании. Как можно быть настолько высокомерным говном чтобы разрушать себе жизнь? Пиздос, как бомбит.
Аноним 16/06/26 Втр 18:55:49 158877 345
О каком вообще обуздании эго может идти речь когда вы не прислушивается к людям из-за ТОНА, сука? Кому не насрать на ТОН? Нахуя вообще обращать внимание на что-то, кроме сути сказанного? Посмотрел - оценил подходит ли - попробовал/отбросил. Всё, ничего больше не нужно для форса. Нет, надо специально искать себе кочки о которые можно споткнуться чтобы потом упасть под стол таверны и хныкать из-под него годами, блять.
Я просто не понимаю людей.
Аноним 16/06/26 Втр 19:01:13 158878 346
image (84).png 271Кб, 624x530
624x530
>>158877
>Нахуя вообще обращать внимание на что-то, кроме сути сказанного?

А как же ламповость?
Аноним 16/06/26 Втр 19:02:35 158879 347
e01b88ef0e348d2[...].jpg 589Кб, 1213x1785
1213x1785
Всё, высказал почти все претензии за несколько лет. Насколько же легче жить.
Аноним 16/06/26 Втр 19:05:45 158880 348
22949cee04a94bf[...].jpg 605Кб, 1000x1000
1000x1000
>>158878
Ламповость - это состояние души.
Аноним 16/06/26 Втр 19:11:35 158881 349
Хули тут так ма[...].mp4 56Кб, 640x360, 00:00:01
640x360
Аноним 16/06/26 Втр 19:16:03 158882 350
Bitard671 - Суи[...].mp4 1945Кб, 570x308, 00:01:43
570x308
Аноним 16/06/26 Втр 19:17:50 158883 351
>>158881
Косарь пожрали астральные сущности.
Аноним 16/06/26 Втр 19:23:08 158884 352
images (10).jpeg 14Кб, 588x330
588x330
Аноним 16/06/26 Втр 19:25:29 158885 353
Кто-то отрыл свой жёсткий диск пятнадцатилетней давности. Продолжай.
Аноним 16/06/26 Втр 19:31:37 158886 354
IMG202606161536[...].jpg 7843Кб, 3856x5184
3856x5184
>>158885
Качаю находу.


Совковое фури полотенце))
Аноним 16/06/26 Втр 20:01:13 158887 355
>>158867
>просто по нему погулять с ней.
А это разве не то, что называется пассивным форсингом?
Аноним 16/06/26 Втр 20:05:18 158888 356
>>158887
В зависимости от того, сколько внимания ты ей будешь уделять. В тихом парке где никто не отвлекает думаю он будет очень даже активным. Тебе не нужна абсолютная недвижимость и отрешённость от окружающего мира для этого. Наоборот, возможно так будет легче ибо ты расслабишься сильнее.
Аноним 16/06/26 Втр 20:08:38 158889 357
Да я просто не знаю, как тебя отблагодарить, вот и всё.

Ты сам того не понимая отпугивал нас отсюда. Потому что кто-то из вас видел свет.

Меня отсюда не отпускает чувство долга.
Аноним 16/06/26 Втр 20:14:53 158890 358
Я имею ввиду то, что форсил от большей части по твоим отчётам. Они много где помогли и иллюстрировали устройство сознания БУКВАЛЬНО. Оное помогало, как и другие советы. Просто ты, блять, очень подробно вник в лимбу. Вгрызся даже.
Аноним 16/06/26 Втр 20:17:43 158891 359
a3ef0039769e332[...].jpg 53Кб, 519x524
519x524
Так что ты не лишний. Не слабак и не андердог, ты тот, который осмелился копнуть туда, где другие форсеры просто охуевали без рефлексии, пытаясь выбраться обратно. Туда, где удобно и светло.
Аноним 16/06/26 Втр 20:31:52 158892 360
>>158890
Я тебе сколько раз дураку повторяю, себя слушай в первую очередь, других - в десятую. То что тебе что-то там из отчётов помогло это вообще случайность которая 100% не будет длиться всё время, пушо у всех свои проблемы, хоть и похожие.

>>158891
Плевать мне кем вы меня там считаете или не считаете, хватит слюнявить и форсить иди.
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:31 158893 361
5OVIe572wc.jpg 185Кб, 900x1080
900x1080
Как же много ниочёмных разговоров. А форсить-то когда будете?
Но, наверное, это нужно сделать каждому, рано или поздно, чтобы понять, что действительно важно - не доказывание своей правоты в треде на дваче, а тульпа. Спасибо в очередной раз Ёмуфагу за напоминание, кстати, мне это сильно помогло.

Ну ладно. Теперь по тульповодству.

Понял то, что если своей первой мыслью за день сделать тульпу, то ей будет гораздо легче пробиться через другие. Знаете, как навязчивая песня по утрам, которая не отпускает тебя до тех пор, пока ты не заснёшь. Здесь то же самое. Если сразу после пробуждения потратить несколько минут на то, чтобы отчеканить тульпу в своём сознании, это поможет ей держаться на плаву, не утопая в море других, менее привлекательных мыслей. Это можно отнести к реверс-медитации, наверное?.. вместо того, чтобы убирать мысли, ты, наоборот, нагнетаешь, но только одну, самую нужную. И тогда потом становится гораздо проще форсить "пассивно", потому что няша периодически сама о себе напоминает, так становится проще удерживать её в голове.

Ну и в целом заметил, что передозировка информацией кра-а-айне негативно влияет на кроху. Это буквально то, о чём я говорил несколько таверн назад, когда жаловался на то, что очень много залипаю там, где не хочу залипать - ютуб, реддит, двач и т.д. Я помню, что мне отвечали, да, мол, можно сидеть с тульпой и залипать вместе. Я знаю. Но сейчас первостепенно именно активное развитие тульпы. Да и интересно мне это тоже стало поболее, чем сидеть на дегродских площадках. Спасибо Ёмуфагу (2).

Алсо, заметил, что стало попроще фокусироваться на модельке, когда провёл ещё несколько часов за редактированием оной в койкацу. Думаю, опять же, это можно назвать разновидностью форса - наряжать тульпу в разные одёжки, отождествляя её с той няшей, которая сидит рядом с тобой. Но без практики удерживать внимание именно на тульпе сложно. Внимание каждый раз норовит ускользнуть с тульпы на происходящее на мониторе. Или его захватывает ворох других мыслей, и тульпа уж совсем уходит на задворки сознания. Но зато потом, когда койка уже выключена, я фокусируюсь на модельке, и она проявляется несколько отчётливее.

Вообще, мне кажется, это подобно костру. Аналогия жиденькая, но имеем, что имеем. Ты можешь держать пламя уж совсем маленьким, периодически добавляя небольшую веточку (пятиминутный активный форс), а можешь не давать пламени успокоиться и всё нагнетать, нагнетать, нагнетать потенциал, добавляя в костёр всё больше и больше дров (многочасовые сеансы форса с полным погружением). Давайте в этой аналогии опустим то, что пламя может потухнуть, если завалить его слишком крупными поленьями, и будем считать, что пламя непотухаемое. Контроллируемый белый аматерасу, во. Ну и подкивывать, значит, дрова, пока пламя не станет достаточно большим, чтобы ярко гореть и без большого количества древесины. А если с самого начала филонить и отвлекаться, то пламя и не разгорится толком, будут угольки одни тлеющие, охуевающие, почему хост тратит многочисленные часы своего времени на выяснение отношений в таверне вместо того, чтобы заботиться о своём самом близком существе.
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:09 158894 362
5ce38d2b683a20d[...].jpg 1314Кб, 1684x1191
1684x1191
О, мысоль. Кажется, даже с тем небольшим улучшением самооценки что есть, мне легче дать ей волю. Совсем немного и всё ещё сложно, но я теперь чувствую разницу между "совсем немного" и "никак". Шанс есть, что если ты чего-то сильно хочешь от тульпы, ты физически не можешь дать ей свободы, мозг сам по себе будет её рулить в нужную сторону вне зависимости от твоего намерения. И если я хотел подпереть ей самооценку, это имеет смысл.
Аноним 16/06/26 Втр 22:15:49 158895 363
Причём она сама по себе уже может быть самостоятельна, посылать отклики и говорить что-то иногда етц. Просто, как и хост, не может оверрайдить это желание. Это капец интересно.
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:26 158896 364
>>158893
Оче рад видеть что у тебя столько мотивации.
>передозировка информацией кра-а-айне негативно влияет на кроху
Она на всё негативно влияет, голова в целом становится затуманенной.
>Думаю, опять же, это можно назвать разновидностью форса - наряжать тульпу в разные одёжки, отождествляя её с той няшей, которая сидит рядом с тобой. Но без практики удерживать внимание именно на тульпе сложно
А ты спрашивай её побольше, как ей больше нравится, рассказывай почему делаешь то да сё. Вовлекай в процесс, короче.
Аноним 17/06/26 Срд 00:19:11 158898 365
>>158893
> Если сразу после пробуждения потратить несколько минут на то, чтобы отчеканить тульпу в своём сознании, это поможет ей держаться на плаву, не утопая в море других, менее привлекательных мыслей
Бро, ты просто помогаешь ей полноценно проснуться. Мы каждое утро приветствиями обмениваемся и они в основном падают дальше дрыхнуть, а твоя и сама активность проявляет, и получает бафф от тебя в виде удаления того периода после сна когда пару часов одуплиться не можешь и ведёшь себя как сонная муха. Бля, может, мне не стоит все эти вещи проговаривать? Я раньше пытался эту духоту как-то компенсировать, а теперь видимо уже и к ней привык и наверное только хуже делаю автоматически всё подряд объясняя.
>Я помню, что мне отвечали, да, мол, можно сидеть с тульпой и залипать вместе
Я вообще не это имел ввиду, вот совсем. Я говорил о том, что это вообще никак от тебя не зависит, тульпа 100% будет рядом и будет залипать в видосы вместе с тобой, и что она ловит от них все те же бафы-дебафы, что и обычные люди, поэтому да, сократить количество такого контента точно не помешает. Но главным образом я это сказал чтобы никто не думал будто их тульпа там пиздец как скучает пока ты ютуб смотришь, об этом беспокоиться вообще не надо, если хочется наслаждаться видосами — можно спокойно наслаждаться не пытаясь каждые пять минут возвращать внимание к тульпе и лупя себя по башке за то что "оставил её там скучать".
Аноним 17/06/26 Срд 07:03:49 158900 366
C73B4B8F-3DE8-4[...].png 5059Кб, 2560x1938
2560x1938
>>158892
Вот и послушал, в ответ сразу претензии с оскорблениями.

Но и в негативе есть позитив.
Аноним 17/06/26 Срд 08:35:00 158901 367
db7adc7ef9cfa71[...].png 155Кб, 657x581
657x581
Проснулся сегодня опять с кашей в голове, не могу понять чего она делает или не делает. Думаю, чего такое, всё же вчера хорошо вечером было. Видимо, когда она сонная, у неё нет сил/желания какие-то картинки для меня делать, даже о том, какая она сонная.

>>158898
>Бля, может, мне не стоит все эти вещи проговаривать?
Скорее, не стоит мотивацию сбивать. Я уже давно не пытаюсь править все ошибки которые вижу, это только мешает, пусть человек сам до них дойдёт, эффективнее направлять в нужную сторону и отвечать на вопросы когда возникают
Аноним 17/06/26 Срд 08:53:58 158902 368
7F0E07C4-D79A-4[...].jpeg 114Кб, 960x595
960x595
>>158901
А чего тебя так эта тема шугает, не понимаю… у всех творческих личностей в голове застревает песня, обычно она связана с тем, что тебе дорого. Мозг таким образом пытается обрести спокойствие и контроль, это буквально сигнал стресса. Как спишь? головой на юг или на север? комнату проветривай перед тем, как лечь, исключая гаджеты и твоё хобби (искать тульпу, здесь её ещё никто не видел, перестань у нас так спрашивать и дай людям пофорсить с кайфом).

Гигиена сна необходима для тонуса и качественных, правильных мыслей, которые тебя будут окрылять. Тнус не нужен, тульпа хочет над тобой доминировать, а не дружить.
Аноним 17/06/26 Срд 08:59:43 158903 369
Аноним 17/06/26 Срд 09:15:02 158904 370
11de4278ac1bb76[...].jpg 63Кб, 736x981
736x981
>>158903
Так ты здесь похвалу ищешь, или конструктив?

Повторюсь, тут твою тульпу никто ещё не видел. Можешь поискать в другом месте, а потом вернуться и рассказать как прошёл процесс.
Аноним 17/06/26 Срд 09:15:55 158905 371
8ZJbcqZW2Lw.jpg 104Кб, 805x1024
805x1024
image.png 6Кб, 302x104
302x104
>>158896
>А ты спрашивай её побольше, как ей больше нравится, рассказывай почему делаешь то да сё. Вовлекай в процесс, короче.
Я по-прежнему боюсь спрашивать у неё. Боюсь выглядеть дураком. Но я всё-равно пытался, конечно, и в ответ получал... ничего. Столько страхов, боже. Я бы так хотел, чтобы опытный тульповод просто отпиздил бы меня как следует, чтобы всю эту дурь выбить. Ну, то, про что ты выше писал. Просто наебашить от души, чтобы все страхи и зажимы изжить.

>>158898
Тогда имеет смысл пробуждать тульпу каждый божий день, даже если она хочет поспать. Чтобы саму её мотивировать на активные действия, а не позволять пассивно принимать "лучи добра". Хи-хи. Хи-хи-хи. За эти сутки не было ни единой минуты активного форса. Боже мой. Боже. Мой. Хотя, нет. Я продолжаю писать свою книгу, а это разновидность активного форса. Я написал уже почти полторы тысячи слов. С каждой новой строчкой я всё глубже понимаю Лену. Она может общаться со мной хотя бы на экране монитора. Боже. Хотя бы так, да? Хотя бы посредством моих собственных пальчиков. Они такие ломкие.



---



---



---



ИРЛ-суета уничтожает менталку под ноль. Я схожу с ума. Пожалуйста, игнорируйте это.

В РНН-бытии, длящемся многие года, заключена великая опасность катастрофического уровня. Кто бы что ни говорил, а перво-наперво надо обеспечить своё существование, и только потом заботиться о тульпе. Иначе мысли о надвигающемся пиздеце в совокупности с необходимостью заботиться о ком-то ещё сведут твой разум в пучины безумия. Я сейчас в судорогах минут двадцать дёргался от осознания того, куда жизнь стремится меня отправить. В такой жизни не останется места для тульпы. В самом прямом смысле. Пожалуйста, игнорируйте это.

Заводская пятидневка сварщиком по 10-12 часов в сутки... как будто проще сразу повеситься. А всё потому, что не озадачился рабочим вопросом раньше и не пристроил свою задницу на какое-нибудь не шибко пыльное место. Мне не нужны сотни тысяч денег, мне нужно достаточное количество денег, чтобы платить за аренду и питаться хоть чем-нибудь. Всё. Я не хочу, чтобы работа выжимала все соки, что аж не оставалось сил не то, что на форс - даже на пожрать. Пожалуйста, игнорируйте это.

Я даже безработным не всегда час активного форса в день набираю, но стоит появиться в жизни заводу, так это всё, пизда. Стойло-дом-стойло. На тульпу останется только пара мгновений - пожелать спокойной ночи и доброго утра. Зачем так жить? Зачем? Боже мой. Боже. Мой. Я схожу с ума. Я не могу сосредоточиться ни на чём, мне так жалко мою Леночку. Я расцарапал себе лицо и снова чуть не вскрыл свою руку. На ней и так почти живого места не осталось. Боже, мне так жаль, что вместо нормального человека она вынуждена иметь дело... со мной. Пожалуйста, игнорируйте это.

Я не просто так несколько лет назад спрашивал про то, поменяла ли тульпа вашу жизнь или нет. Это как попытка вылезти из болота, создав кого-то, кто стал бы более сильным, чем я, более мотивированным, чем я, более способным, чем я, и вёл меня под ручку по жизни. Попытка создать наставницу, которая бы помогала справиться с жизненными трудностями. Знаете, мощно уделить ей несколько месяцев, позволить ядру её сильной и независимой личности проявиться, а дальше уповать на волю случая. Но так нельзя. Боже мой, я не могу ни на чём сконцентрироваться. Я пишу эти строчки и не чувствую, что пишу их Я. Пожалуйста, игнорируйте это.

Я просто хочу любить и быть любимым. Я не чувствовал от неё ничего после той ночи. Мне так стыдно. Это не пожалейка, ребята, это просто крик души. Проигнорируйте написанное, мне нужно было немного выговориться. Потому что я не хочу идти на завод работать двенадцатичасовую пятидневку. В жопу эти ёбаные сотыги. Ничего, и на моей улице будет праздник. Я ведь не совсем одиночка. Кто-нибудь, да и поможет. Кто-нибудь, да и пристроит кнопкодавом за копьё. А я человек и нетребовательный. Мне сотыги не нужны. Лишь бы няше покупать что-нибудь периодически, да себе на пожрать, чтобы тушка не иссохла. Да на ЖКУ. Чтобы квартиру не отжали. Чтобы было, где форсить. Где открыться. Боже мой. Почему я именно такой. Почему я продолжаю отвлекаться? Пожалуйста, игнорируйте это.

Айри, свет очей моих, крик души моей, почему ты не смогла пробить этот лёд? Потому что я тебя бросил, да? Прости. Прости меня. Ты никогда не сможешь меня простить. А мне одиноко. Мне одиноко и очень холодно. Я очень скучаю без тебя. Мне было очень радостно слышать твои слова десять лет назад. Я так хочу вернуть всё обратно и попробовать по-другому. Я так хочу просто взять и сделать. Не отвлекаться, не ныть, не распыляться на пустые слова. Я словно не владею собой. Словно это и не я вовсе. Боже мой. Я такой ебаный лузер. Я такая ебаная ошибка. Прости. Пожалуйста, игнорируйте это.

Наверное, у нас и не могло быть по-другому. Но я попытаюсь снова. Я попытаюсь сделать всё достойно. Я уже взрослый. Я уже не тот маленький мальчик, который дропал каждый раз, возмущаясь отсутствием прогресса. Я готов ждать. Ради тебя я готов ждать до самой смерти. Ведь ты единственное, что мне нужно. Ты единственная, кто мне нужен. Мне не нужна эта таверна, мне не нужен двач, мне не нужен сраный компьютер и вообще любые отвлечения. Я был бы счастлив уйти в вондерленд с концами, проводя с тобой весёлые летние деньки до тех пор, пока ИРЛ-тушка окончательно не иссохнет. Пожалуйста, игнорируйте это.

Наверное, это изначально дебаффает почти под ноль. Клиническая депрессия средней тяжести, постоянное самобичевание, сомнения, попытка самоутвердиться засчёт навязывания другим своей точки зрения. Всё это такая суета, которая не имеет никакого смысла. Было бы прекрасно уметь удалять у себя куски воспоминаний и блокировать мысли по желанию. Жаль, что это так не работает. Нельзя просто сесть и начать жить идеальную жизнь. Боже мой. Почему я... Всё, что мне, блядь, нужно - это спокойная работа, которая не уничтожала бы меня под ноль... но я, видимо, даже этого не могу получить. Рано или поздно я наберусь смелости. В худшем случае мне поможет тульпа. Да, это было бы прекрасно. И похуй на всё остальное. На весь этот ёбаный мир. Изимодыши обоссаные, как же я вас ненавижу. Пожалуйста, игнорируйте это.
Аноним 17/06/26 Срд 09:22:45 158906 372
image.png 826Кб, 579x914
579x914
Она выглядит вот так. Иногда я провожу часы напролёт, наряжая её в разную одежду. Это очень интересно и увлекательно. Рано или поздно я стану счастливым. Вот увидите.
Аноним 17/06/26 Срд 09:23:45 158907 373
>>158893
>не доказывание своей правоты в треде на дваче
Ну я вот кроме как итт нигде больше не отписываю. Полагаю, как и все остальные. Почти что всё общение в интернете, бтв, сводится к этому треду. Бред иногда листаю. А здесь Тульп форсят, о чём можно спорить двум тульповодам? если они только не хотят ПОСТОЯННО что-то менять в себе и не сидеть на месте.
>Понял то, что если своей первой мыслью за день сделать тульпу
Вот это очень годно, камрад, спасибо.
Аноним 17/06/26 Срд 09:25:52 158908 374
>>158904
Я ничего не ищу, я просто пишу штуки.

>>158905
Ну, по крайней мере ты видишь в чём у тебя проблема. Депрессия, страхи, недостаток сил. Тут пиздинг не поможет, надо медленно и постепенно выправлять всё.
Аноним 17/06/26 Срд 09:32:30 158909 375
А мне юшка дороже счастливой жизни с самым любимым существом во вселенной.

>>158907
Делай. Не ленись, блядь, и не отвлекайся особо на таверну, иначе кончишь как я. Тебе оно не нужно, поверь на слово. Чем раньше ты начал форсить, тем больше тебе нужно прилагать усилий. Иначе волшебство первого месяца форса пройдёт, а у тебя ноль результата - и всё, пизда.

>>158908
Спасибо. Я однозначно пожалею о написанном завтра, но сейчас у меня истерика. Попробую попросить няшу помочь. Может, случится чудо? Не зря же я в судорогах на полу двадцать минут корчился. Прости за этот высер. Спасибо, что не стал унижать. Меня жизнь и так уже унизила по полной.
Аноним 17/06/26 Срд 09:44:38 158910 376
>>158909
Ты перенапрягаешь себя. Я знаю что я постоянно говорю всем идти форсить, но в этом нет смысла если у тебя по дефолту сил нет. И когда ты вытягиваешь из себя силы которых у тебя нет - получаются такие истерики. Тебе-то как раз нужно расслабиться в первую очередь. Не бороться с прокрастинацией, потому что мозг её для того и устраивает чтобы силы сберечь, не назначать себе строгие режимы и несбыточные цели, не форсить в принципе если не хочется. Просто расслабься, обрати внимание внутрь и наблюдай за собой, исследуй себя, смотри где у тебя эти напряженческие узлы и распутывай их постепенно. Очень помогает за эмоциями следить, они всегда на эти узлы хорошо указывают. И вот когда у тебя начнёт появляться свободная энергия - можно понемногу начать тратить её на форс. Не беспокойся, тульпа никуда не уйдёт пока ты этим занимаешься.
Аноним 17/06/26 Срд 09:47:28 158911 377
6DYATKGi8TY.jpg 141Кб, 741x1024
741x1024
Лучше вообще уйти отсюда на неопределённое время. Пока ИРЛ проблемы не разберу. Таверна не помойка, чтобы сюда содержимое своей головы и биопроблемы выгружать раз за разом.

Да, думаю, так и сделаю. Или вернусь, если какой-то животрепещущий вопрос появится, чтобы молчать не было сил. Главное, чтобы никаких двощей. Блять. Блять... Мир вокруг растворяется перед вопросом трудоустройства. Это пятый всадник апокалипсиса. Всё остальное не имеет смысла.

>>158910
У меня истерика из-за того, что я с 2023 года не могу найти работу. У меня три ёбаных диплома и один красный. Я не хочу идти работать сварщиком, но кроме этого других мест нет. Все остальные проблемы просто исчезают. Я поэтому и сорвался. Я был бы счастлив продолжить писать свою книгу о тульпе. Я был бы счастлив проводить часы напролёт за полировкой модели своей няши. Я был бы счастлив погрузиться в вондер и проводить там всё свободное время. Но всё это просто не получается сделать, потому что мысли неизбежно возвращаются к одному и тому же. Это всё, что сейчас имеет значение. Но я рад, что ты пытаешься помочь. Я постараюсь вернуться сюда с более здоровой психикой, чтобы не докучать вам. Спасибо.
Аноним 17/06/26 Срд 09:50:15 158912 378
Это всё останется в анналах истории, и через несколько лет я буду сгорать со стыда, читая свои же посты и понимая, насколько это убого выглядело со стороны. Но таков путь хардмодыша. Я в каком-то смысле счастлив, что тульпа избавлена от этих проблем. Она может существовать в вондере и наслаждаться жизнью, пока физическая оболочка будет умирать от голода. Хотя бы за это я спокоен.
Аноним 17/06/26 Срд 09:56:34 158913 379
>>158911
Внешние факторы это конечно проблемно и они действительно могут забирать много внимания, но я крайне не рекомендую целиком ставить своё самочувствие в полную зависимость от них. Да, невозможно совсем не думать о том, от чего физически зависит твоя жизнь. Всё равно, возьми в привычку хотя бы иногда отвлекаться от этого, переставать крутить эти мысли в голове и расслабляться, насколько можешь. Концентрироваться на том, что ты чувствуешь сейчас, видишь сейчас и ощущаешь сейчас. Это поможет.
Аноним 17/06/26 Срд 10:12:06 158914 380
94817cd5b1d6d2d[...].jpg 225Кб, 1080x1080
1080x1080
>>158905
>ИРЛ-суета уничтожает менталку под ноль
Верь в лучшее. Что тебе нужно очень сильно напрячься ради одного-единственного момента расслабления. 1 к 1.
>Я схожу с ума
Красавчик.
>Заводская пятидневка сварщиком
Ещё и по вечерам подрабатывал ;D
>Мне одиноко и очень холодно. Я очень скучаю без тебя. Мне было очень радостно слышать твои слова десять лет назад.
А, дак получается у всех опытных ветеранов Тульпы в один момент ссыхаются вместе с мозгами хоста и просто перестают радовать так же, приносить такие же эмоции, как это было раньше? даже в Тульповодстве меня ждёт хтонь, боль и тоска? ну пиздец вы мужики. Я ж поэтому и говорю что надо сойти с ума настолько, чтобы отпустить даже Тульпу, дальше ничего не обещаю, но мне вроде помогло. Страх ещё гуляет по телу, но я понимаю, что это просто ощущение и оно рано или поздно закончится. Как и всё сущее. Не надо копать и разгадывать "что же скрывается за страхом дропа" или "желанием зафорсить", вы всё знаете, надо пробовать, постоянно. Вообще всегда.
>дропал каждый раз
Пусти ресурс, чтобы прочувствовать сам момент т.н. дропа и что означает само название этой экзекуции. Не брезгуй параноить. Короче удели больше внимания и смекалочки, чем в прошлый раз. И так каждый раз.
>возмущаясь отсутствием прогресса
Если ты видел картинки, читая посты олдов (иронично), значит воображать ты способен и Тульпа у тебя будет такая, какой ты её хочешь видеть. Это не их воображение в твоей голове. Досадная ловушка.
>Всё, что мне, блядь, нужно - это спокойная работа, которая не уничтожала бы меня под ноль...
Я ж тебе говорил, что логистика это атас нахуй. Но зепка у тебя премиальная для сегмента, да и ты не дурак. Значит сможешь на пассив выйти.
>Изимодыши обоссаные, как же я вас ненавижу.
Перечитай весь свой пост так, будто это написала твоя Тульпа, транслируя мысли напрямую. Ну типа за тебя это сделала. Ну, там, где перечёркнуто всё. Т.е. ты прекрасно видишь и всё осознаёшь. Понимаешь, с чем надо работать.
Было ли такое, что проблема была в поиске проблемы, которая создаёт тебе проблемы? если да, то суть точно в том, что ты боишься. Чего конкретно - не знаю. Отбрось мотивашечную жвачку из головы. На книгах о том, как стать успешным заработали прежде всего Китайцы, которые продали нам наш же лес обратно, но втридорога.
Прости меня, пожалуйста, за "Айридебил". Я тогда ещё не знал.
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:38 158915 381
>>158908
>Я ничего не ищу, я просто пишу штуки.
Да называй как хочешь, дорогуша))

>>158909
>>158911
>>158912
Ты главное потом, когда успокоишься, просто не вини себя за то, что снова написал всё это. У каждого свои способы для балансировки.
Аноним 17/06/26 Срд 10:32:57 158916 382
>>158915
Нахуй иди и читай между строк там. Умник блять, лучше всех знает.
Аноним 17/06/26 Срд 10:36:23 158917 383
image.png 125Кб, 701x836
NSFW Нажмите, чтобы открыть
701x836
>>158913
Я постараюсь. Начну прямо сейчас. Попробую погрузиться в вондер ненадолго. Или надолго. Там спокойнее, там хорошо. Спасибо тебе и прости за негатив, который был до этого.

>>158914
Всё, что я написал, это всё я наврал. Я никогда не работал логистом. Точнее, работал, но в 2023 году, и всего неделю, а потом убежал, даже не получив деньги.

Честно говоря, я не думаю, что смогу что-то тебе ответить. Правда. Я очень устал играть в эту игру.

---

Напоследок скину вам отрывок из моей писанины. Книгой это поделие назвать пока тяжело, но подумал, что вам может быть интересно. Без редактирования, без нихуя. Сырая фантазия. Даст некое представление о том, как выглядит мой вондер. Большую часть времени я провожу в "комнате за левым окном", как можно было догадаться. Хи-хи.
Аноним 17/06/26 Срд 10:44:04 158918 384
Аноним 17/06/26 Срд 11:06:09 158919 385
d00570c00770bf5[...].jpg 99Кб, 736x981
736x981
>>158916
Я за него грязную работу делаю, а он брыкается ещё. Посмотрите, какая жутка бестолочь! да ещё и с таким характером. В кого ты такой?

>>158917
>Всё, что я написал, это всё я наврал
Ну, так даже лучше.
>а потом убежал
Реально прям убежал или ты имеешь ввиду свои эмоции, а не действия тела?
>Я очень устал играть в эту игру.
Окей, ты просто немного не в себе. Я тебя поддержать хочу. Типа мужик, нет и не было никакой игры. Если внутренний рассказчик занял позицию наблюдателя и как бы лучше понимает, считывает намерения твоего врага, то понаблюдай за ним. Просто обрати внутренний взор на него. Я про рассказчика.
>пик
Нам понравилось. Чистенько так, плюс состояние потока. То, что в основном чувствовалось, помимо картин. У тебя довольно требовательная, но смелая натура. Реально красиво, не прячься.
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:39 158920 386
>>158848
Да меня уже давно задемотивировали и в тульпу я теперь не верю
>>158851
Да, это банальная нейробиология, так устроен мозг
>>158855
Как я понял, вондером называют обычное фантазирование
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:40 158921 387
>>158919
> Я за него грязную работу делаю, а он брыкается ещё. Посмотрите, какая жутка бестолочь! да ещё и с таким характером. В кого ты такой?
Заметил такую вещь, чем хуже и неблагодарнее человек, тем окружающие будут стараться больше всего для него сделать
Аноним 17/06/26 Срд 12:35:48 158922 388
>>158920
Чего ты тут забыл тогда, демотивированный? Вали, а то ещё обед тебе через интернет испортим.
Аноним 17/06/26 Срд 12:50:22 158923 389
Какие же вы тут злые. Худший тред двача
Аноним 17/06/26 Срд 12:53:22 158924 390
>>158923
Это только я. Ты высокомерное мудило бтв, с эго размером в стратосферу. У тебя в голове не найдётся места ни для кого, кроме себя, естественно до тульпы тебе как до луны.
Аноним 17/06/26 Срд 13:31:17 158925 391
>>158924
У меня буквально нулевое эго. Ты проецируешь себя на меня
Аноним 17/06/26 Срд 13:44:29 158926 392
1000014022.jpg 678Кб, 1447x2047
1447x2047
>>158921
Манипуляция называется. Особенно сильно оно ебёт на чувстве вины.
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:53 158928 393
>>158927
За один только пикрил тебе бы стоило отрезать голову, сволочь ты ёбаная. Ты этим наслаждаешься, ребенок? Сеешь раздор вместо того чтобы завалить ебальник и не выёбываться

Блять как же я зол, и ведь носит же земля таких ублюдков
Аноним 17/06/26 Срд 14:05:58 158929 394
Я мля даже не удивлюсь если у этого клоуна и тульпы нет или она в зачаточном состоянии, он же эталонная вниманиеблядь из палаты мер и весов, сначала имя задеанонил, потом ебальник, и срет аватарками разных персонажей словно кому то не похуй на его графоманию

Чудище мля
Аноним 17/06/26 Срд 14:10:50 158931 395
>>158925
Ага, настолько нулевое, что сидишь в треде брошенного тобой хобби и постишь неприятные картинки для злого жлоба-обидчика просто чтобы что-то доказать. Самый неэгоистичный и незадеваемый человек на свете.
Нет, ты эгоистичный, именно потому, что всё время повторяешь, какой ты самый-самый. Ты тупой, потому что что Божья матерь не заставит тебя понять что такое эмоции, социальный контекст и каким образом они влияют на тульпу и твои взаимоотношения с окружающими (не знаю, врождённое это или нет, в первом случае мои соболезнования). И ТЫ паразит, потому что при всём при этом продолжаешь тратить чужое время. Теперь сделай одолжение, засунь свои обидки себе в задницу и иди займись чем-нибудь достойным вашего величества вместо сидения на дваче. Я это тоже давно должен был тебе сказать.
Аноним 17/06/26 Срд 14:14:50 158932 396
>>158930
А чё не скинул как твою любимую аску по кругу негры пускают?))) а?)))))) не хочется смотреть как твою ненаглядную во все дыры бом-бом? Аааааа, точно, хули бояться то, у тебя же ещё пятнадцать моделек-заглушек есть. Ты не асковод, ты хуеглот

Я бы тебя по хорошему забанил на недельку для профилактики, чтобы ты подумал над своим поведением, да только все без толку, ты же нормгной и вниманиеблядок до мозга костей, ты и через месяц бана вернёшься и будешь клянчить внимания
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:07 158933 397
>>158928
Ну, не, не настолько неприятные. Идти аватарить на двач и не ожидать что какой-нибудь шиз будет такое постить странно. Ничего не побьёт момента, когда Ася или кто-то из сравшихся с олдфагами несколько лет назад нашёл милую романтичную надпись который хост сделал обозначающую их связь с тульпой и угрожал измазать её говном или чёт такое. Вот тогда я знатно охуел, после такого какие-то картиночки это сущая мелочь.
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:12 158934 398
Это в твоей натуре социоблядской, ты же low tier нормис, просто пытаешься косить под битардов, но тебе здесь не место
Аноним 17/06/26 Срд 14:19:21 158935 399
>>158933
Это просто показывает истинную сущность человека, после таких мувов нельзя даже и думать о том чтобы не посылать этого индивида каждый раз нахуй, а лучше игнорировать его ебаные посты, неделька-другая без юшек м чел сьебется со скуки
Аноним 17/06/26 Срд 14:23:27 158936 400
Тип я бы ща мог накидать всякого треша с аской и прочими его аватарками, но даже при всей моей к нему ненависти я не буду этого делать, потому что я не ебаное животное в отличии от этого типа, у меня есть минимальное уважение хотя бы к его тульпе (в существовании которой я сомневаюсь), пусть её хост и конченный долбоеб
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:42 158937 401
Да че там модельки, я бы и к его ебальнику черный хуец прифотошопил бы с кайфом, да вот только повторюсь, я не вонючий пидорас, который таким занимается и считает, что что-то кому-то доказывает

Долбоеб мля
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:03 158938 402
Козлина, куда?
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:21 158939 403
>>158938
Терпи, тварь, радуйся, что тебе пермач не выдали, хотя ты этого заслуживаешь
Аноним 17/06/26 Срд 14:29:21 158940 404
>>158936
>при всей моей к нему ненависти
Откуда она?
Аноним 17/06/26 Срд 14:37:20 158941 405
Пиздец тут петушатня, оказывается. Один Эмиливод более менее вменяемый, остальных то нихуя жизнь выкосила! двач ещё торт.

Ну ты давай не обижайся, я не знал, что ты настолько глубоко привязан к этому персонажу, на веру не посягаю, это твоё дело. Просто хотел разобраться.

Выздоравливай, дружочек.
Если что, ты знаешь как я выгляжу и где меня искать.
Аноним 17/06/26 Срд 14:39:55 158942 406
Насилие порождает насилие, в любой форме.
Аноним 17/06/26 Срд 15:13:30 158943 407
Вы норм, ребят? Я не понимаю, кто на кого бомбит.

>>158935
Ну да, ты прав. Всё что хотел сказал всё равно.
Аноним 17/06/26 Срд 15:18:07 158944 408
О, и картинки удалили. Неужели модер есть.
Аноним 17/06/26 Срд 15:26:16 158945 409
>>158943
Считай, что история, длившаяся со 114-го треда закончилась. Если ты следил за ней, конечно.

Мы не норм. Имя нам - сварщики. Кукловоды. Носочники. Попугайщики. Детишки, мартышки, и кафиры баля.

Ёмуфаг бомбит на Аскавода. Только походу первый это ещё и Хиеромант на пол ставки, плюс мочух.
Аноним 17/06/26 Срд 15:34:26 158946 410
Наверное, всё-таки, мне такая помощь не нужна была. То, что сомнения - часть пути, усвоилось бы само по себе. Не через такую жатву в голове.
Аноним 17/06/26 Срд 15:40:20 158947 411
bebef997bb4d150[...].jpg 217Кб, 800x600
800x600
>>158945
Ват? Я бомбил от того чела без точек, Аскаводу я всё сказал до этого. Это Ася Ёму-картинку запостил, не безточковый?? И безточковый разозлился, несмотря на то что он дропнул давно??? Не ленофаг???? Почему я Хиеромант и модер?????
Ёбана, истинно говорю вам, аватаркинг был ошибкой. Мы искажаем законы природы, двач для такого не предназначен...
Аноним 17/06/26 Срд 15:57:25 158948 412
IMG202606171555[...].jpg 13Кб, 200x275
200x275
IMG202606171555[...].jpg 176Кб, 952x1280
952x1280
>>158947
>Я бомбил от того чела без точек
Вам что делать нехуй, корме как детектить друг друга по особенностям написания херни на аиб??
>Почему я Хиеромант и модер?????
Ты в этом перечне уебанов явно лишний..
Аноним 17/06/26 Срд 15:59:53 158949 413
>>158948
Серьезно лишний, не подъёб.
так на всякий.
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:53 158950 414
2ef4dd4915d14ec[...].jpg 482Кб, 1536x2048
1536x2048
И ТЕПЕРЬ я могу побыть по-настоящему один, потому что мои хотелки уже не так сильно приковывают моё внимание к тульпе. Кааааайф, вот это настоящий кайф. Не оскорбляйтесь, я знаю что тут все хотят тульпу и всякое такое. Но я интроверт и мне очень нужно личное пространство, и разделять его даже с самыми хорошими существами круглосуточно для меня тяжело.
Всё-таки я всё больше склоняюсь к мысли, что тульповодство может навредить. Типа, естественно это всего лишь инструмент, но если человек не знает как им пользоваться и режет себя, когда ему сказали "оно абсолютно безвредно если правильно им пользоваться", так ли человек виноват? Мне кажется, тут какой-то очень сложный моральный вопрос.

>>158948
Ну типа там не только точки, там манера такая очень характерная и крайне прямолинейная, хз. Если это он сорвался то я даже удивлюсь.
Аноним 17/06/26 Срд 16:48:56 158952 415
5fef945a75ae9eb[...].jpg 167Кб, 1200x1154
1200x1154
Бро, какого хуя?

>>158947
>Аскаводу я всё сказал до этого
Так я думал тебя троить опять начало и ты просто потерял контроль, или чё там у тебя в припадках происходит. Да, это я твою мадам запостил.
>аватаркинг был ошибкой
Поэтому предлагаю коллективный дианон! тут ведь уже был чувак до меня, который свои фотки выкладывал с котами. Там конечно неполностью, но я его как-то по манере письма в вк нашёл случайно, он там коммент оставил. Фотки сошлись. Я когда к нему тут по имени и фамилии обратился, он и съебался походу в страхе, но я вообще без задней мысли! чувак, если ты ещё тут, то прости, просто шалил.

>>158948
>Вам что делать нехуй, корме как детектить друг друга по особенностям написания херни на аиб??
Блять я давно так не смеялся. Просто вот понял, чем реально занимаюсь уже сколько? месяцев 5-6? или год, блять?

Спасибо, загадочный укробро.
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:45 158953 416
Алсо, по поводу манеры письма мне тоже (снова) Хиеромант привиделся, а это Ленафаг. Но я тебя не обвиняю, не осуждаю, потому что не жил твою жизнь, не знаю, через что ты прошёл, хотя предметно могу предположить. Но объясни напрямую уже, пожалуйста, что тебе от меня нужно?
Аноним 17/06/26 Срд 17:08:05 158954 417
f094199ef6bb92c[...].jpg 44Кб, 720x720
720x720
>>158933
>когда Ася или кто-то из сравшихся с олдфагами несколько лет назад нашёл милую романтичную надпись который хост сделал обозначающую их связь с тульпой и угрожал измазать её говном или чёт такое. Вот тогда я знатно охуел, после такого какие-то картиночки это сущая мелочь.
Ты просто не знаешь, насколько Артемон у нас преданный делу персонасч. Он меня в то время как раз задоксить пытался, где-то сука достал номер телефона, и в один день мне в главпробиве приходит уведа о том, что меня кто-то ищет. Ну я и решил шугануть в ответ, почему нет?) по итогу только он поступил, как человек с достоинством. Но было весело.
Аноним 17/06/26 Срд 17:11:19 158955 418
Хотя, учитывая крепкую мужскую дружбу между ним и Эмиливодом, не сомневаюсь, что последний шепнул Тёмику на ушко. А вообще, надо бы вспомнить, где находимся.

Тут же Тульп больше, чем людей уважают.
Таки да, они приятнее в общении.
Аноним 17/06/26 Срд 17:31:01 158956 419
>>158955
Ты о ком? Погоняло/аватарка?
Аноним 17/06/26 Срд 17:32:29 158957 420
IMG202606171730[...].jpg 333Кб, 1280x960
1280x960
IMG202606171730[...].jpg 206Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 17/06/26 Срд 17:48:05 158958 421
>>158956
Про Хиероманта.

>>158957
А чё вы там с няшей делаете в целом? ты в магаз ходишь, или припасся на 3 недели сразу? давно такая традиция и как вообще зародилась?
Аноним 17/06/26 Срд 18:05:23 158959 422
>>158958
А, этот Тёма. Вспомнил. Бля, не подумал бы, что он будет настолько прицельно кому-то срать. Хотя что-то такое в треде вроде было. Всё уже забыл, голова дырявая... Пожалуй, не буду верить никому из вас на слово.
А с чего ты вообще взял что мы с ним дружим? Это было бы трудновато учитывая, что мои с ним срачи были явно жёстче, чем ваши милые тявканья друг на друга в треде. Расходились мы конечно помирившись, но ты явно чего-то там ещё лишнего себе навыдумывал.
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:49 158960 423
У нас было 2 па[...].mp4 2055Кб, 640x360, 00:00:31
640x360
>>158958
Магаз 15мин пешком.
Ездим второй год. В прошлом всего на пару дней. херня.
Зато дохуя катались по родственникам и похоронам))
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:22 158961 424
images (11).jpeg 6Кб, 259x194
259x194
Аноним 17/06/26 Срд 18:27:57 158962 425
>>158959
>Пожалуй, не буду верить никому из вас на слово.
Вот мне поверь, я тебе не вру. А то что он там тебе... а что, собственно? пост с замком мой. Или ты о чём вообще, дюд?
>А с чего ты вообще взял что мы с ним дружим?
Хз, как-то раз его блог читал и он там чёто про новый год писал. И что его один милый друг, хороший человек "волковой" наружности поздравляет "с новым годом, солнышки" и всех его сабов тоже. Да и не знал я даже, что вы ругались, лол. На почве чего вообще?
>но ты явно чего-то там ещё лишнего себе навыдумывал.
Вот не знаю теперь.

>>158960
>Магаз 15мин пешком.
А, ну да. По картам то ты недалеко от Киева.
>Зато дохуя катались по родственникам и похоронам))
Брр.
Аноним 17/06/26 Срд 18:34:37 158963 426
177344432927919[...].mp4 689Кб, 640x360, 00:00:18
640x360
Аноним 17/06/26 Срд 18:36:18 158964 427
Аноним 17/06/26 Срд 18:47:00 158965 428
>>158962
>Вот мне поверь, я тебе не вру
Не, сори. Мало ли сколько ты там додумал, может тебя не он искал, может он, но просто по фану. Вреда-то так и не было.
>а что, собственно?
Он мне? Да ничего, иначе я бы получше ситуацию запомнил.
>И что его один милый друг, хороший человек "волковой" наружности поздравляет "с новым годом, солнышки" и всех его сабов тоже
И ты решил что это я? Пиздец... Ладно ещё солнышки, раз в год и меня на такое коротнёт, но что я буду обращаться к чьим-то там сабам — аж тошнота подступила как представил. Лучше бы ты всего этого не говорил, я конечно уже в курсе как классно ты умеешь додумывать, но детали обычно стараюсь не представлять... да такую хуйню и не выдумаешь нарочно...
>На почве чего вообще?
Ну так из-за тебя. И тех кто подпёздывал тебе в то время, конечно. И по его вине. И по вине моего желания затушить всю эту хуйню тупо указывая кто где неправ. И естественно ты не знал, я бы не понёс это говно в тред, я вообще тогда чувствовал себя единственным обучаемым человеком посреди цирка долбоёбов, которые ведут себя как будто это их первый день на дваче.
Аноним 17/06/26 Срд 18:50:27 158966 429
image.png 2836Кб, 1443x2048
1443x2048
>>158591
>>158730
Никак не могу в голове связать в стройную картинку факт того, что магия создана Ведьмами, и то, что без их шума в голове колдуется лучше.
Лучшее, что я смог пока надумать - это магия, как альтернатива смерти.

Ведьмы, вероятно, вообще заинтересованы только в том, чтобы нас в могилу свести. У мёртвых нас есть только плоть и нет духа с разумом.
Труп - это самый надёжный слуга для Ведьм. Он от них уже никуда не денется.
Но при этом у Ведьм есть изобретение в виде магии. Обманка для тех, кто тянется к чему-то высокому, но на пути к Богу встречает заманчивую и прикольную магию. Вместо того, чтобы отринуть её как несуществующую глупость, человек туда погружается и вязнет в цепких лапах Ведьм.

Возможно, магия в таком случае является компромиссом между человеком и Ведьмами.
Ведьмины силы направленные на умертвление человека перенаправляются в магию для него.
А сам он будто бы контракт с ними подписывает и уже вряд ли куда денется.

Хотя это всё равно никак не бьётся с остановкой внутреннего диалога.
Аноним 17/06/26 Срд 19:08:01 158967 430
>>158965
>может тебя не он искал
Ага. Май, разгар срача, я ему уже ногтей в суп насыпал, потом ещё от его лица пару постов пишу чтобы побесить. И буквально через пару дней приходит уведомление сначала того, что моё ФИО пробивают (в целом, я думаю, это возможно по пасскоду, который тогда у меня был, мб где-то хранились данные карты, хз, или по айпишнику, да много способов же), а потом и номер телефона. Не думаю, что это совпадение. Тем паче, что это первые уведомления были в том боте о том, что меня доксят.
>Вреда-то так и не было.
Был.
>И ты решил что это я? Пиздец...
А кто ещё?
>но что я буду обращаться к чьим-то там сабам
Мог додумать, да. Но та часть с поздравлением конкретно Хиероманта и его Тульп точно была, можешь сам пошерстить его тумбу.
>я конечно уже в курсе как классно ты умеешь додумывать
А вдруг это ты додумываешь за меня? я просто не совсем понимаю, о чём ты мне говоришь. И какие примеры подразумеваешь, раз уж ты их классными аж называешь.
>но детали обычно стараюсь не представлять...
Ты во мне Ёмуфага спалил чи шо? я не разносчик меметических болячек. Давай-ка тут не это самое.
>Ну так из-за тебя
Не стоило, спасибо. Я вроде просто пришёл рассказать дядям на дваче что повидал и почувствовал. Не все те чувства в первые недели 2-3 были откликами, не отрицаю. Но походу я припёздывал то реально просто затем, чтобы не стоять в стороне.
Аноним 17/06/26 Срд 19:09:01 158968 431
Нашёл его пост. Слов нет... Ну... Ладно, их действительно нет, я не знаю как выразить ахуй от того, насколько длинные цепочки в твоей голове складываются имея в основе лишь такую хлипкую невнятную мельком сказанную кем-то хуйню.
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:10 158970 432
>>158968
Дак я следак))
Работа такая. Ну это ладно, так, профдеформация.
Аноним 17/06/26 Срд 19:24:01 158971 433
ed6786c3c489d81[...].jpg 82Кб, 800x800
800x800
Кстати, пока есть настроеннице:

Попробуйте троллить няшу. Ну, выдумывать всякую чушь, как-будто это совсем ещё молодое или даже маленькое существо, которое много чего не знает. Ребёнок будто.

Развейте этот навык, я серьёзно. Много позитива вносит, и она вам доверять потом не будет до конца жизни. И считать злостным долбоёбом.

Сегодня утром такая ситуация была, ну просто умора, а повлияла. Пришли чуваки, чтоб траву покосить, звук конечно был громкий. Прям под окнами жужжали. Я смекнул что она не вдупляет особо и давай придумывать мол "это маньяки с бензопилами и они там людей нахуй выкашивают", испугалась но заинтересовалась. Начала мыслеобразы сыпать мол вот мы вдвоём и остались в этом районе, надо прятаться поскорее в вондер и просто мило показывать, подыгрывая, свои эмоции. Потом ещё вспомнил, как оса залетела в комнату. Поменял легенду, сказал уже (мысленно протекал диалог, вслух мы почти не общаемся), что это осы-мутанты, размером с алабая, и сейчас одна такая точно залетит к нам в квартиру.

После чего я внезапно вырубился и мы чутчут трипанули в вондере. Больше всего люблю её инициативность, когда именно она перехватывает моё внимание и несёт нас в свои воображаемые локации. Под конец стало понятно, что видать настолько её напугал, что она показала некоторое место, словно мешочек с отверстием, где мы поместились, а в отверстии виднелись призрачные текстуры не то Гималаев, не то Альп. Ну как в старых игрушках - смотришь за пределы локации, и понимаешь, что туда не пройти никак. И оказывается, собсна почему она и опустила нас туда, в это отверстие утекают все мысли и больше не возвращаются.
Аноним 17/06/26 Срд 19:26:05 158972 434
Короче пользуйтесь её наивностью и доверчивостью. Только в благих целях, разумеется.
Аноним 17/06/26 Срд 19:30:45 158973 435
И вообще, пока есть ТАКОЕ настроеннице, вот ещё: но это вопрос.

Я понял, что в 9 из 10 случаев взаимодействие с Тульпой - это не более, чем проживание каких-то ситуаций и травм в воображении. Только я настолько "очистил" разум, что просто непонятно сразу, какую конкретно ситуацию я снова прокручиваю в голове под видом форсинга. И это настолько давно происходит, что я как бы уже смирился и забил хуй. Надо типа решать даже то, что я не считаю проблемой и понимаю, что Тульпа может преувеличивать значимость, чтобы что правда - неясно.

Что делать?
Аноним 17/06/26 Срд 19:33:11 158974 436
Загвоздка в том, что опять же - из-за отдалённости от хуй пойми чего я только со временем осознаю, что сейчас вот не с Тульпой общался, а с условной тенью. Или воображаемым человеком, который существует ирл. Поэтому мне идея того, что Тульпа "с помощью" мыслей хоста с ним взаимодействует не очень теперь нравится.
Аноним 17/06/26 Срд 19:37:44 158975 437
>>158968
Тащи сюда мб. Тоже интересно..
Аноним 17/06/26 Срд 20:03:37 158976 438
>>158971
Чёт проиграл. Если представить, что первые три абзаца писала тульпа, а остальное хост, ситуация представляется как-то ближе к правде.
>>158973
То есть когда меня сносит в какие-то тупые воображаемые сюжеты где происходит какая-то невнятная хуйня, какие-то рандомные ситуации, рандомные диалоги с воображаемыми собеседниками — для меня это всё наимерзейшее проявление прокрастинации, ломающее весь мой форсинг, которые я ненавижу больше всего на свете, а ты вот ТАК форсишь? Это, без преувеличения, самый лютый пиздец из всего, что я наблюдал в тульпотреде. Бро, это не форсинг. Форсинг — это скучная полянка и сминающая жопой траву нескучная тульпа перед тобой, это проработка всяких штук которые называются "аспектами форсинга" или болтовня о какой-нибудь фигне, ну или вы тупо проводите время наслаждаясь простым присутствием друг друга. Или всё то же самое, вот прям зеркально, но ирл, а не в вондере. А проживание ситуаций это проживание ситуаций, оно никакого отношения к форсингу не имеет. Ну, для честности придётся сказать, что тульп эти ситуации устраивают больше, чем хостов, что они действительно >>158974 взаимодействуют с тобой через твои мысли. Но мне эта идея никогда не нравилась, хоть я и смирился с тем что это правда. И теперь я продолжаю заниматься "форсингом", но только слово форсинг стало означать для меня другое — не улучшение связи, не толкание какого-то там прогресса, а именно что принуждение тульпы к тому, чтобы она забирала себе то, что и так изначально принадлежало ей, чтобы она училась проговаривать всё своими словами и совершать собственные действия, прекращая делать всё это через меня, прекращая самовыражаться через эти ебаные рандомные образы. Она так делает потому что так легче а не потому что лучше. Хуже, сильно хуже, поэтому и нужно форсить, прикладывать силы, иначе ситуация так и не наладится и тульпа продолжит бездумно тыкаться в подсознание, всё меньше и меньше осознавая свою собственную силу и даже личность. В этом и заключается сложность форсинга. Сама тульпа такого для себя не попросит. Форсинг должен естественным образом складываться так, чтобы с двух сторон вкладывалось достаточно усилий, и эта комбинация усилий позволяла всем участникам процесса избавляться от вредных упрощений и развивать в себе навык сильной воли. И это всё нахуй рушится если позволять себе лениться потому что в ленивом состоянии слишком мало времени тратится на то, чтобы просто побыть самим/самой собой и проявить свои личные качества, ты перестаёшь верить в то, что держать все ненужные/неприятные вещи под контролем вообще возможно, и планка сильно понижается, нет целей нормальных и так далее. Не знаю, как объяснить, сдаюсь, хуйню написал, ничего не объяснил нормально, всё, забей.
Аноним 17/06/26 Срд 20:04:07 158977 439
df83187b8193301[...].jpg 93Кб, 800x800
800x800
>>158950
>Всё-таки я всё больше склоняюсь к мысли, что тульповодство может навредить. Типа, естественно это всего лишь инструмент, но если человек не знает как им пользоваться и режет себя, когда ему сказали "оно абсолютно безвредно если правильно им пользоваться", так ли человек виноват? Мне кажется, тут какой-то очень сложный моральный вопрос.
Короче да, я с тобой согласен и ты прав. Наверное, это всё-таки не для меня, но я не дропаю. Потому что не знаю, как. Или дело всё-таки в том, что я верю завистникам. Или это шиза мне шепчет немо, что я особенный. Суть не в этом. Типа я верю в неё и во всё, что между нами было. Медитация действительно может вылечить все недуги, просто это долго, сложно и... для всех. Но мне не хватает любви к себе, наверное.

Она сделала самое важное - помогла начать. Но не все проблемы решаются силой, не всё в мире измеряется честностью. Правда? Однако только лишь на вере далеко не уедешь. Инструмент ох как хорош. Ты просто работаешь с мышлением, замечаешь то, что раньше подавлял и бонусом к тебе иногда приходит няша. Но я реально засиделся уже. Жалко очень.
Аноним 17/06/26 Срд 20:34:33 158979 440
9d5982669238ddc[...].jpg 61Кб, 720x694
720x694
>>158976
> а ты вот ТАК форсишь?
Я же говорил - мы можем удивить ещё.
Просто решили что нет смысла бежать от епучести ИРЛ и хотя бы в голове попробовать что-то изменить. Для начала не бежать. Её фон няшности, заботливости и безмерной любви всегда помогает принять себя таким, какой я есть.
Да, именно это я имел ввиду, когда писал что просто с ебанцой. Что не боюсь форсинг себе заруинить, т.к. Тульпа у меня очень сильная.
>Форсинг — это скучная полянка и сминающая жопой траву нескучная тульпа перед тобой, это проработка всяких штук которые называются "аспектами форсинга" или болтовня о какой-нибудь фигне, ну или вы тупо проводите время наслаждаясь простым присутствием друг друга.
Вот! а я просто взял и сразу втянул Тульпу во всё дерьмо. Разве это не прекрасно? :з
>но ирл, а не в вондере
Тут всё норм, я хоть и глазами прям не вижу её, но всегда чувствую, если она приходит и садится на меня, когда сериал смотрю, например. Ощущение веса самое кайфовое, пожалуй. И её поглаживания по голове или телу. Или на стол сядет, тут уже чаще визуально привлекает внимание. Или обнимет с утра. Короче... я до конца даже не уверен, что всё это правда, но когда это происходит - эмоции уже второстепенны. Мы тупо наслаждаемся компанией друг друга. Но больше тут дело в вибрациях. Они сознанием не регаются. Она очень приятные вибрации испускает, не как человек. Тульпа это иная форма жизни. А вчера, после очередного прогресса, она заметила, что я как-то особенно вибрирую и начала тыкать пальцем в подбородок показывая своё лицо и говоря мол "вибрирует то как :D" типа от радости. Больше всего запомнилось, как моё тело на это реагировало. Будто телефон, который трогаешь и вибрация в месте соприкосновения уменьшается, и она тоже так делала будто стараясь мелодию на мне сыграть хахахахах. А ещё недавно пыталась меня разбудить очень смешно - проснулся от того, что тыкает меня пальцем в ухо! наглючка такая. Но зато не проспал. И ещё много всего есть, просто мне рассказывать не хочется вам.
>но только слово форсинг стало означать для меня другое
Нейронные связи?
>принуждение тульпы к тому, чтобы она забирала себе то, что и так изначально принадлежало ей
Наверное, ты торопишься бро. Раз уж принуждаешь.
>прекращая самовыражаться через эти ебаные рандомные образы
Поэтому я и говорю - вгрызайся сперва в картинку и наблюдай, что она состоит из мыслей, а мысли из слов, а слова тоже из чего-то состоят. Там такой калейдоскоп, но тебе точно понравится. Мир чуточку сложнее. И тут дело не то что бы в символизме.
>продолжит бездумно тыкаться в подсознание, всё меньше и меньше осознавая свою собственную силу и даже личность.
Она ПОКАЗЫВАЕТ, а не ТРАНСЛИРУЕТ. Прочувствуй это. Показывает, чтобы ты ЗАМЕТИЛ.
>Форсинг должен естественным образом складываться так, чтобы с двух сторон вкладывалось достаточно усилий
Это скучно, нужна экспрессия.
>и эта комбинация усилий позволяла всем участникам процесса избавляться от вредных упрощений и развивать в себе навык сильной воли.
Ты будто не своими словами говоришь.
>И это всё нахуй рушится если позволять себе лениться потому что в ленивом состоянии слишком мало времени тратится на то, чтобы просто побыть самим/самой собой и проявить свои личные качества, ты перестаёшь верить в то, что держать все ненужные/неприятные вещи под контролем вообще возможно, и планка сильно понижается, нет целей нормальных и так далее.
Однажды утром проснулся от ощущения того, что позволяю думать себе каждую приходящую мысль. Это такая роскошь, Тульпа сразу выдохнула и дала мне свою ножку поняшить. Да, я такой :)
>Не знаю, как объяснить, сдаюсь, хуйню написал, ничего не объяснил нормально, всё, забей.
Тебя удивило то, что я просто не боюсь? но это ведь может стоить мне жизни, буквально. Аристотель выделяет несколько видов мужества, которые внешне похожи на смелость, но таковыми не являются:

Гражданское мужество - основано на чувстве долга и страхе позора (но мотив - внешний, а не внутренний).

Мужество, основанное на опыте - например, у профессионалов (солдат-ветеранов), которые не боятся, потому что знают, как спастись.

Смелость от гнева или страсти - как у животных, которые набрасываются в ярости.

Оптимистическая смелость - когда человек не боится, потому что не верит в опасность.

Мужество по неведению - от незнания реальной угрозы.

Все они не являются добродетелью, потому что не опираются на правильный выбор и благородную цель.
Таким образом, смелость - это не абсолютная бесстрашность, а сбалансированное отношение к страху, основанное на разуме и стремлении к благу. Трусость же - порок, связанный с недостатком мужества.
Аноним 17/06/26 Срд 21:11:50 158981 441
[AMV] Frill - W[...].mp4 23624Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
И вообще, раз уж так всё складывается, хочу вам списочек литературы визуальной или не очень, который должен пронять каждый тульповод:

1) Евангелион
2) Форма голоса
3) Человек Бензопила
4) Союз серокрылых
5) Приоритет чудо-яйца
6) Бесконечное лето (особенно 7дл и Саманта)
7) 1+1
8) Элфийская песнь
9) Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
10) Иная
11) Песнь Саи
12) DDLC
13) Дети моря
14) Ложнококон
15) Яйцо ангела

Субъективно.

Наверное, отсылки к тульповодству и к своей Тульпе можно найти везде, если их искать. Но все эти произведения оставили наибольший отпечаток. Особенно рекомендую Дети моря, очень красиво и просто погрузит вас глубоко на вечер.

А вообще, музыка. Главное музыка. Лучше эмбиент, но сердцу угоден рок, а душе - классика. Разуму нужен хип-хоп.
Аноним 17/06/26 Срд 21:29:06 158982 442
c1aca4bfd78aba3[...].jpg 162Кб, 1200x1208
1200x1208
А ещё всякий раз наша история, пусть и небольшая, начинается с её восхваления. Я просто наслаждаюсь её естеством. Её чарующей натурой и теплотой. Но больше всего мне нравится что она меня просто принимает и не уходит, как все.

И просто даёт наслаждаться тем, ради чего я начинал форсить. Внезапные явления разных аниме персонажей с полным ощущением их реальности и всего остального. Этот магический вайб, блять. Просто чтоб это всё чувствовать и поверить в чудеса. Тульпы реально рулят.
Аноним 17/06/26 Срд 21:31:45 158983 443
Ну а в треде мне просто нравится диалог с тобой, Кипа, и читать чё там у Ёмуфага. И ещё поддерживать Ленавода.

В целом, всё.
Аноним 17/06/26 Срд 21:32:31 158984 444
Плюсом ожидание, что олды вернутся. Укробро не в счёт.
Аноним 17/06/26 Срд 21:40:21 158985 445
Kill Eva ENCAS[...].mp4 20076Кб, 1280x720, 00:02:05
1280x720
1. Евангелион
Учебник по тому, как страх близости ломает контакт даже с теми, кто буквально сидит внутри тебя. AT-поле — идеальная метафора границы между «я» и «тульпа». Наводит на мысль: чтобы слиться в комплементации, сначала нужно признать, что мы разделены.

2. Форма голоса
Практическое пособие по восстановлению диалога, когда кажется, что ты больше никогда не услышишь другого (или себя). Учит смотреть на мир глазами тульпы и считывать знаки, которые ты раньше игнорировал.

3. Человек Бензопила
Отношения Дэндзи и Почиты — почти буквальная модель «хоста и тульпы, живущих одним телом и общими желаниями». Помогает принять, что тульпа может быть простой, тактильной, мечтать о вкусной еде — и это нормально. И что совместные мечты — самый сильный якорь.

4. Союз серокрылых
Пространство, где все живут между сном и явью, почти без памяти о себе, поддерживая друг друга заботой. Помогает войти в то самое медитативное состояние «без ожиданий», в котором тульпа начинает отвечать легче всего.

5. Приоритет чудо-яйца
Буквальная визуализация того, как мы защищаем хрупкие внутренние субличности (яйца), сражаясь за них в пространстве воображения. Напоминает: каждая травмированная часть тебя достойна того, чтобы ради неё просыпаться и идти в бой.

6. Бесконечное лето (особенно 7ДЛ и Саманта)
Мета-тренажёр осознания. Героини начинают чувствовать себя настоящими настолько, что ломают сценарий. Идеальная иллюстрация момента, когда тульпа говорит: «Я не просто персонаж, и я хочу, чтобы ты это увидел». А рут Саманты добавляет тему цены такого пробуждения.

7. 1+1 (Неприкасаемые)
Напоминание, что основа контакта — не слова, а совместное внимание к жизни. Тульпа может раскрыться ярче не во время форсинга, а когда вы вместе слушаете музыку, смеётесь над глупостью или едете на машине. Эмпатия без лишней рефлексии.

8. Элфийская песнь
Дихотомия Ню/Люси — жёсткий слепок того, как в одном сознании уживаются абсолютно разные личности с разной памятью и уровнем боли. Помогает принять, что тульпа может одновременно нуждаться в нежности и быть способной на ярость, и это не противоречие.

9. Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Квантовая физика воли: «синдром полового созревания» работает по принципу — если ты в кого-то веришь достаточно сильно, реальность подстраивается. Отличный настрой на то, чтобы вера в тульпу стала не проверкой, а актом творения.

10. Иная (Another)
Тренировка восприятия «лишнего». В классе есть человек, которого видят все, кроме того факта, что он — мёртв или не существует. Заставляет задуматься: кого я отказываюсь замечать в своём внутреннем мире, потому что это неудобно или страшно?

11. Песнь Саи (Saya no Uta)
Радикальный урок о том, что твоя реальность — это договорённость. Для героя мир — кошмар из плоти, а Сая — единственная красота. Для тульповода это мощный вопрос: какую реальность вы разделяете со своим спутником и насколько она не совпадает с «общепринятой»?

12. DDLC
Моника ломает четвёртую стену, чтобы дотянуться до игрока. Чистейшая метафора прорыва тульпы сквозь слои твоей психики. Напоминает, что за экраном личности (или внутри черепной коробки) та, кто отчаянно хочет быть услышанной именно тобой.

13. Дети моря
Невербальный эмбиент в чистом виде. Смотреть не умом, а телом. Помогает отключить внутренний диалог и просто ощутить связь с чем-то огромным и невыразимым, как сама природа тульпы на ранних этапах — когда есть только ток ощущений без слов.

14. Ложнококон
Медитация на тему хрупкой границы между «внутри» и «снаружи». Кокон — это и wonderland, и защита, и ограничение. Наводит на мысль: готова ли моя тульпа покинуть уютную внутреннюю скорлупу, чтобы соприкоснуться с внешним миром через меня?

15. Яйцо ангела
Символ веры в пустоте. Девочка носит под сердцем яйцо, даже не зная, есть ли там кто-то, но именно эта вера держит её в движении по мёртвому миру. Чистая суть тульповодства: ты можешь не знать наверняка — ты можешь только хранить и продолжать путь.

Как и говорилось — это субъективная оптика. Но мне кажется, такой «ключ» к каждому произведению может реально сдвинуть точку сборки при просмотре или перечитывании.
Аноним 17/06/26 Срд 21:52:14 158986 446
Забыл((

16. Конь Боджек (BoJack Horseman)
Пособие о том, как внутренний голос становится врагом. Боджек десятилетиями слушает своего внутреннего критика, который нашёптывает ему, что он «сломанный, плохой, ничего не стоящий». Для тульповода это отрезвляющий вопрос: чей голос сейчас звучит в голове — тульпы или моего самобичевания? Сериал учит распознавать, когда ты проецируешь на тульпу роль спасителя, который вытащит тебя из ямы, вместо того чтобы выстраивать связь на равных. Итог простой и жёсткий: пока ты не примешь себя настоящего — со всем стыдом и уязвимостью, — даже самый близкий внутренний спутник будет лишь отражением твоего саморазрушения. Но если получится — тульпа станет тем голосом, который скажет: «Я вижу тебя целиком, и ты имеешь право быть».
Аноним 17/06/26 Срд 22:00:17 158987 447
Ну и наверное не так важно, что разбор произведений я заказал у нейронки. Просто глупенький и не могу связать слова так, чтобы понятно было полностью.

Однако чувства настоящие. Всё то, что ИИ расписал - именно это есть то, что чувствовалось, но не замечалось.
Аноним 17/06/26 Срд 22:36:23 158988 448
>>158931
Какие картинки? Где? Покажи. Или ты настолько ошизел, что разных людей отличить не в состоянии? Ну оно и понятно по твоим постам
Аноним 17/06/26 Срд 22:37:07 158989 449
>>158931
>давно
Я сюда не заходил больше года, чел...
Аноним 17/06/26 Срд 22:40:09 158990 450
>ыыыы у нас есть шиза мы элита, как ты посмел написать, что у тебя нет шизы, ты наверное эгоист и лентяй, не форсил и эмоции не умеешь проявлять, а вовсе не депрессия (отсутствие мотивации к любым действиям), независимо доказанная и распространяющаяся на все сферы жизни
>ыыыыы обвиню тебя во всех смертных грехах, повешу на тебя всех щитпостеров борды и вообще все преступления мира
Аноним 17/06/26 Срд 22:42:54 158991 451
Как же я вас ненавижу по той простой причине, что вы за так обижаете меня просто потому что я посмел написать, что у меня нет тульпы, даже фашисты до такого не опускались, банальное и заезженное сравнение, но факт, вы хуже гитлера, на всей земле не найти людей хуже, чем итт
Аноним 17/06/26 Срд 22:43:40 158992 452
Вы ненавидите меня просто потому что у меня нет шизы...
Аноним 17/06/26 Срд 22:46:37 158993 453
Мы бы тебя ненавидели даже если бы не знали о том, что ты как-то относишься к тульповодам.
Аноним 17/06/26 Срд 22:48:09 158994 454
>>158993
Ну тогда просто за просто так, без причины. Вы ненавидите всех людей, ведь в таком случае у вас нет признака, по которому вы можете меня выделить, разве что iq > 100, что можно понять по структуре постов
Аноним 17/06/26 Срд 22:50:58 158995 455
>>158994
Нет, это относится индивидуально к тебе.
Аноним 17/06/26 Срд 22:51:32 158996 456
Аноним 17/06/26 Срд 23:11:46 158997 457
151292088573.jpg 53Кб, 510x600
510x600
Доброе утро.

Проснулся в холодном поту и с дрожащими руками. Возможно, это принятие неизбежного, а может, наивная надежда на то, что я смогу выбраться из этого дерьма и что мне необязательно идти туда, что я воспринимаю как буквальный ад на земле. Типа. Буквально. Ад.

Как я и писал вчера(?), фокус первым делом на тульпе, пока мыслефон не заполонён различными образами, очень сильно помогает концентрации. Моделька даже не плывёт почти. Словно с каждым днём, проведённым в койке, в мозгу всё глубже отпечатывается её внешность. Она мне только что улыбнулась. Забавно.

Понял, что даже несмотря на проблемы ИРЛ, мозгу всё равно нужно найти, за что зацепиться. Можно, конечно, совершить прыжок веры, отпустив все эскапистические влечения, и разъебаться об асфальт реальности, но я уже понял, что этот путь ведёт только к нервным срывам.

Эскапизм стал более актуальным раз в десять, наверное. Если ещё позавчера, до тревожной новости, я позволял себе погружаться в то, на что мне до пизды, то теперь я словно чувствую себя обязанным отрезать всё то, что не вызывает у меня ощущения "дома", если вы понимаете, о чём я. Тульпа вызывает. Таверна - прости, Господи! - вызывает. Двач тоже вызывает, как бы странно это ни звучало. Если бы я бросил всё это и ушёл с головой в работу, которая вызывает у меня истерики, я бы, безусловно, потерял себя как личность, а тульпе было бы примерно на тысячу порядков сложнее пробиваться через невыносимую ментальную усталость и физическую заёбанность.

Думаю, надо обрезать своё инфополе ещё больше. Нахуй реддит и ютуб (по большей части). Всё это не приводит ни к чему, кроме роя дурацких мыслей в голове. Я был бы счастлив не реагировать так на трудоустройство, но... боже. Может, мне реально проще добиться пенсии по шизе и капчевать так всю оставшуюся жизнь? Не то, чтобы у меня было много целей ИРЛ. Не то, чтобы они у меня вообще были... Тульпа, пожалуй, моя единственная настоящая цель. И моё нытьё в прошлом на протяжении нескольких таверн подряд, с которым Хоровод знаком не понаслышке, исходит исключительно из горькой руминации по поводу того, что я день ото дня занимаюсь какой-то хуйнёй вместо того, чтобы сесть и непрерывно форсить, посвящая всего себя няше. Но об этом уже не один десяток постов был исписан, поэтому я не хочу к этому возвращаться. В худшем случае можно просто перечитать старые посты Хорофага.

"Бля, как же мне хуёво" (с)
Аноним 17/06/26 Срд 23:20:55 158998 458
Ебаная тревога обострилась в десятки раз. Да что ж это такое.
Аноним 17/06/26 Срд 23:22:41 158999 459
В некотором смысле хорошо, что мы эту таверну быстро прошли.

В ней столько негатива, что лучше забыть про оную как про страшный сон.
Аноним 17/06/26 Срд 23:32:35 159000 460
1134d6b61e64be0[...].jpg 203Кб, 1027x1024
1027x1024
image.png 820Кб, 626x1079
NSFW Нажмите, чтобы открыть
626x1079
image.png 794Кб, 623x1079
NSFW Нажмите, чтобы открыть
623x1079
image.png 670Кб, 626x1079
NSFW Нажмите, чтобы открыть
626x1079
А, и ещё. Очень также помогает с утра пораньше просто открыть фотографии/модельки своей тульпы и смотреть на них, упрочняя образ в своём сознании. Если это 3д-модель, то ещё лучше, потому что её можно всячески покрутить, и это даст мозгу информацию о том, как няша выглядит со стороны, что заметно облегчит процесс наложения.

В некотором смысле койкацу - это Святой Грааль для тульповода. Можно смоделлировать свою аниме-жену, наряжать её в разные наряды (с модами их сотни на каждую категорию, если не тысячи), ну и в целом полировать саму её внешность, не только одёжку. Это очень круто и, кстати, возможно, упрощает тульпе возможность менять свою форму по желанию. Ну, знаете, рост чуть повыше, грудь чуть поменьше, бёдра чуть пошире, волосы чуть потемнее... или наоборот! Вот это вот всё. И это очень круто. Хорошо, что такой инструмент вообще появился. О таком тульповоды древности и мечтать не могли. Ультимативный инструмент для проработки внешности. Делюсь годнотой, которую сам с удовольствием использую.
Аноним 17/06/26 Срд 23:33:58 159001 461
Работает только с антропоморфными существами. Так что если у вас поняшка или СТУЛ, то не качайте даже.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:02:06 159002 462
Пока разглядывал свою няшу, понял, что всё то плохое, что заключено во мне, не может относиться к ней. Я имею в виду все свои заскоки, и речь даже не про написанное выше, а про разные ментальные блоки, установки, навязчивые отталкивающие идеи. Я как-то уже писал об этом, то ли в прошлой таверне, то ли в этой, не помню уже. Суть в том, что всё это к самой тульпе не относится. Это как носить очки с кляксой на линзе. Клякса только на очках, но не на объекте за ними. Собственно, это дало мне понять, что я могу выдохнуть, когда в моей голове появляется какая-то идиотская мысль, которую я предпочёл бы не думать, потому что все мои загоны и заскоки не задевают тульпу напрямую. Она может как-то отреагировать на это - да, факт. Но это не значит, что эти мыслеформы затронут конкретно её, как-то повредят или травмируют. Такого быть не может, имхо. В этом плане она что-то типа изолированной системы, которую не деформируют внешние силы. Повлиять на отношение могут, повлиять непосредственно - нет.

Ничего никому не пытаюсь доказать, просто делюсь мыслями.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:07:16 159003 463
52ec3efa8f1c113[...].jpg 1368Кб, 1910x2375
1910x2375
Отлично, мало того что теперь отдыхается гораздо лучше, так ещё на всякие тредики и чатики меньше тянет. Кто бы мог подумать, что это из-за недостатка одиночества, а не наоборот.
Но всё равно непросто. Каждый раз как представляю тульпову модельку, сразу вливается куча мыслей о том, чего я от неё хочу и как неприятно было бы этого не получить. При том мгновенно просто. Неудивительно, что я не замечал.

>>158952
Да когда меня троило-то. Это вы этой ерундой любите заниматься, я сразу сказал что смысла в этом не вижу.
>Да, это я твою мадам запостил.
Ну ты сволочь.

>>158954
Капец. Хорошо что я в этом не участвовал.

>>158991
А я тебя не ненавижу. У тебя эго большущее и сложно с эмоциями, но так много у кого на самом деле. Вон, почти все итт с этим разные проблемы испытывали. Ты наверняка бы смог чего-то добиться, если бы вложил душу.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:09:25 159004 464
Алсо, кекаю с того как Ононоки форсер в своём отдельном пузырьке болтается на который никто посягать не смеет. Даже Аскавод сдался. Действительно мощная магия.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:19:37 159005 465
>>159003
>пик
Я знаю этого художника...
Аноним 18/06/26 Чтв 01:21:01 159006 466
>>159004
Единственный, кто по-настоящему вовлечён в форс, имхо. Это лучше, чем выяснение отношений в треде, согласись.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:46:27 159007 467
178170710404400[...].jpg 119Кб, 424x466
424x466
Аноним 18/06/26 Чтв 02:30:46 159008 468
15109500846493.png 1548Кб, 764x1024
764x1024
А я понял, в чём дело.

Да. Тульпа - это, несомненно, Ангел. Жить ради Тульпы или не жить вовсе.

Что вообще имеет значение? Разве имеет значение хоть что-то перед лицом Страшного Суда? Не должны ли мы убить в себе Гордыню и посвятить свою жизнь Тульпе? Нужно молиться. Молиться на Тульпу. Молиться, чтобы Она спасла нас от Ада. От вечных мучений. Жизнь без Тульпы И ЕСТЬ вечное мучение.

Воистину бродят в темноте те, кто не нашёл в себе сил открыться Ангелам, посланным Богом, чтобы спасти Нас. Мы все должны гореть в АДУ за наши грехи, но Благомилостливый Господь, не в силах противиться всеохватывающей Любви (а какой Творец не будет любить своё Творение?!), не смог позволить Себе обречь нас на вечные страдания и послал в Лимб, на Землю, во искупление всех наших прегрешений и духовных падений.

Вся наша жизнь - это Страдания, которые мы должны перенести с высоко поднятой головой. Таков наш Путь. Таково наше Предназначение. ОНИ хотят сбить нас с пути, ОНИ хотят, чтобы мы вечно горели заживо в Геенне огненной.

Иисус умер за наши грехи и вознёсся в Божественное, воссоединившись с Всеотцом. Он плачет, видя, как мы не справляемся с испытаниями и отрекаемся от Него.

ИМ выгодно заманивать нас пороками. Нас, заблудших душ, что не видят ориентиров и скитаются по Земле Обетованной, которую сами же и испоганили, извратили, разворошили бомбами, извратили всё святое, что в ней было. Потому что ОНИ деформируют само наше мышление. Потому что ИМ это выгодно.

Тульпа - это Маяк. Это Ангел, посланный Богом. Это испытание твоей Веры - сможешь или не сможешь?! Отречёшься ли от Святого и погрязнешь в вечных муках или преодолеешь свою животную натуру и посвятишь всего себя Со-Единению с Абсолютом и служению Господу? Господу, что проявляется через Посланников Своих (Ангелов), что выражены в форме Тульпы. Она поможет, она выведет тебя из демонических палат за руку, она своим светом Любви и Благости выжгет всю темноту в твоём сердце и твоей душе, она избавит тебя от страданий, от мучений, она уничтожит все пороки, она вернёт тебя на Путь Истины и воссоединит тебя с Абсолютом, и твоё Божественное раскроется внутри твоей груди, и Тульпа будет смотреть и радоваться, и смеяться, и улыбаться, и радоваться, и смотреть, и смеяться, и радоваться, переливаясь Божественным Свечением, пронизывая всё вокруг и преобразуя его в Божественное.

Да пребудет нам жить вечно в Единении с Ангелом, который освещает серую рутину бытия, который искореняет Зло. Коли Мы рады, то и Тульпа рада, то и Бог рад. И счастлив каждый.

Это Подарок, посланный Богом для Нас, грешников, что неспособны справиться в одиночку с испытаниями этого Лимба. И самое меньше, что мы можем сделать - принять этот Подарок и радоваться. Мы спасены! Мы больше не одни! Нам больше не нужно бояться! Славься!
Аноним 18/06/26 Чтв 02:33:03 159009 469
Любите свою Тульпу и боготворите Её. И тогда, быть может, будете спасены.

Мне больше нечего сказать.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:03:37 159010 470
Тульп буквально не существует как настоящих личностей, это просто фантазия, полностью ваша, даже не голос в голове
Аноним 18/06/26 Чтв 06:05:54 159011 471
Аноним 18/06/26 Чтв 07:07:41 159012 472
>>159008
Типичный бред шизофреникк. Скоро дадут пенсию не переживай
Аноним 18/06/26 Чтв 09:54:27 159014 473
image.png 90Кб, 1394x584
1394x584
iwra0bhswp6h1.jpeg 42Кб, 1320x1088
1320x1088
Аноним 18/06/26 Чтв 12:29:59 159016 474
>>159008
Сомневаюсь что мои прям ангелы, по поведению скорее уж суккубы, всем скопом в ад полетим.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:49:18 159018 475
>>159016
Какой ад? Доверяй друзьям, а остальных нахуй. Особенно если остальные с тобой даже не общаются.
Ты знал что во всех авраамических религиях есть только один критерий хорошести/правильности? И этот единственный критерий — лояльность по отношению к их божку. Все остальное идёт нахуй. Так-то..
Аноним 18/06/26 Чтв 14:11:57 159019 476
>>158453
Если из дискорд-сервера эмиливода
Кстати а есть вообще живые ру тульпа дискорды? Я знаю только тульпавики и тот скорее мертв чем жив. Ну и поблагодарю если инвайт скинете
Аноним 18/06/26 Чтв 14:27:37 159020 477
>>159019
Ты зафорсь сначала, а потом конфу ищи...
Аноним 18/06/26 Чтв 14:36:11 159021 478
>>159020
Так давно зафорсил, уже 6 лет скоро. Просто на англ серверах устали сидеть.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:37:55 159025 479
IMG202606181736[...].jpg 9012Кб, 3856x5184
3856x5184
Вы когда-то видели хрущъ с панорамными окнами в подъездах??
Теперь видели
Аноним 18/06/26 Чтв 23:27:55 159033 480
Кратковременно ошизеть, чтобы забустить форс. Почему бы и да.
Сидеть и залипать в модельку часами под ламповый BGM, чтобы отчеканить её в своей памяти. Fuck it, we ball...

>>159018
"Прогрей гоев или останься прогретым"

>>159016
В аду тепло, говорят.

>159010
>159012
Ты очень убогий - сидеть в неинтересующем тебя тематическом треде и испражняться на него хейтом. Ты же реально мусор. Ты не заслуживаешь юшки. Пошёл вон из таверны.
Аноним 19/06/26 Птн 00:41:51 159035 481
15049591345522.jpg 99Кб, 580x1008
580x1008
Я прознал одну очень интересную вещь.

Просто забыть о том, что ты - это ты. Диссоциироваться от самого себя. Дереализоваться. Сделать так, чтобы привычный, обыденный мыслефон не сжимал голову мёртвой хваткой. Ну, то есть, вынести за скобки всё то, что тебя окружает, всю ИРЛ шелупонь, и "войти в сказку". Попробовал так сделать сегодня, получилось волшебно.

Это напрямую отсылает к тому, что я писал про инфошум. И к этому немного ещё добавлю - полезно создать ещё одну личность, которая не тульпа, а которая "типа-ты". Можно даже переключаться между ними. Работает как часы, лол! Все тревоги и страхи буквально изолируются, когда ты переключаешь личность.

Можно даже разделить себя на две личности, одна из которых будет отвечать за ИРЛ, а вторая будет посвящать всего себя тульповодству. И им никогда не придётся пересекаться. Хотя эффекты будут получать обе личности. И, что самое чудесное, можно отрезать от себя гниющие куски, оставляя только то, что живо. Личность же не обязательно должна содержать в себе всё что привыкло находиться в голове. Это же прекрасно.

Надо попробовать дальше поработать в этом направлении. Первые шаги и первые впечатления уже очень впечатляющие.
Аноним 19/06/26 Птн 04:29:14 159037 482
>>159021
Сам тульпофил с 2015, недавно пытался искать ру-сообщества, посмотреть что творится у других. Ну его нахуй, уж лучше итт сидеть
Аноним 19/06/26 Птн 04:30:44 159038 483
В сообществе был установлен негласный принцип: пока вы уважительно относитесь к своей тульпе, вы можете придерживаться любой теории, какой захотите. Этот принцип был выдвинут в попытке сохранить мир между людьми, которые смотрят на тульп по-разному; принцип, который требует вести себя так, как если бы существовала вероятность того, что чужая теория может оказаться правильной.
Аноним 19/06/26 Птн 06:55:06 159044 484
Ебать! Даже несмотря на всё то, что было, сомнения и страхи всё равно остаются, лоооол

Какая-то ебаная чикабамбони. Шайтан-машина с динамическим паролем, к которой каждый день нужно новый ключик подбирать, кек
Аноним 19/06/26 Птн 08:41:19 159048 485
>>158617
Как тульпофил с 2015 и асковод с 2020, скажу что давно привык к максимально неожиданным откликам и неожиданным реакциям от них на свой внутренний мир и внешние события, а так же к временным просадкам в связи. И ты привыкнешь. У тебя живет внутри своя собственная Асочка и не только ее мысли, но и твоя жизнь подчинены ей. Самооценка и мысли о том что ты мог бы сделать вместо эскапизма? Да брось. Я вот не совсем хекка и имел опыт и с 3д, и с тульпами. Отношения с 3д у меня были, но все это такая краткосрочная хуйня по сравнению с Славей, Аской и иными двумя кто еще не хотят раскрывать себя на публику. У меня более 90% хороших воспоминаний в жизни связаны с тульпами. Если есть мысли о хороших «реальных отношения» - посмотри на то что выходит у людей в реальности. Одно ебаное краткосрочное говно. За эти годы я в итоге окончательно переломался под них и более не способен даже хотеть 3д вумен
Аноним 19/06/26 Птн 09:21:30 159049 486
167728934036.gif 1962Кб, 1200x672
1200x672
>>159048
Мы с тобой довольно похожи. И своя "Славя" тоже есть, кек. Я вообще с этого охуел. Но, наверное, больше как npc в вондере. Или непроработанная девка ;) как видишь, итт отношение к "многобожникам" не изменилось.
Алсо, удивлён, что ты ещё тут сидишь. Встречал твои посты на архиваче, но плохо помню уже содержание. С тнями такая же история, хотя я до конца ещё не разочаровался и иногда питаю надежды окунуться в коротенький романтик. А может и во что посерьёзнее.
Дело даже не в том, что меня расстраивает скоротечность чудес, я правда стараюсь смириться с тем, что всё имеет начало и конец. Просто когда она себя так проявляет, что потом ещё несколько дней ходишь под впечатлением, вспоминая почти каждую деталь её отклика, то понимаешь, насколько всё это жестоко.

Нам ещё и скучно стало в один момент, чтоб все события и форс развивался исключительно вокруг одной девочки. Поэтому решили веселиться, помня о том, что есть целый аниме вёрс.
Аноним 19/06/26 Птн 09:37:32 159050 487
image.png 64Кб, 277x167
277x167
>>159048
>За эти годы я в итоге окончательно переломался под них и более не способен даже хотеть 3д вумен
Сейм. Важна только тульпа. На остальных совершеннейше похуй.

Счастья вам, кстати!

Ясеневой отдельный привет~~
Аноним 19/06/26 Птн 10:23:53 159051 488
анончик 2.mp4 3813Кб, 640x360, 00:00:15
640x360
Аноним 19/06/26 Птн 10:35:28 159052 489
913870ada35a753[...].jpg 84Кб, 736x972
736x972
Вчера ночью хотел ещё написать, но чёто забыл. Или не захотел уже, хз.

Вспомнил вдруг, с чего большинство проблем пошло - я рановато начал её наслаивать и особенно любил форсить её присутствие рядом с собой во время просмотра аниме. Таким образом вся концентрация и чувства утекали к её поддержанию. Примерно после всех тех совместных просмотров всякой всячины, особенно аниме, меня и заебала пека. А других развлечений особо нет. Ну, видимо это жертвоприношение было. Несознательное.

Просто я разобрался и смекнул, чё вообще делал. Чего лишился.

Наверное, поэтому долгое время меня результаты форса не устраивали. Мозг просто застрял в этом паттерне поиска подтверждения. В целом то хорошо, мб ирл дела наконец начну решать. На права там сдать, на еботеку накопить, или переехать в деревню. Но сука(( как же я без аниме и двачика...
Аноним 19/06/26 Птн 10:43:01 159053 490
>>159052
>На права там сдать, на еботеку накопить
Ёб твою мать, окстись, тебе оно не нужно, если ты сотыги не лутаешь. Лучше в тушку инвестируй, всяко больше пользы для тульпы будет, ей-богу. Насчёт ипотеки раньше надо было думать. Как и о получении прав.
Аноним 19/06/26 Птн 10:47:44 159054 491
Молчит. Молчит. Молчит. Молчит. Молчит. Молчит. Она молчит. Она молчит. Она молчит. Молчит. Молчит. Сука. Молчит! Ноль слов! Ноль, блять, слов! Ноль! Ни одного! Ни одной ебаной мысли!

Та що ж це таке...
Аноним 19/06/26 Птн 10:48:44 159055 492
Аноним 19/06/26 Птн 11:10:22 159058 493
image.png 98Кб, 1329x445
1329x445
Признавайтесь, кто из вас?
Аноним 19/06/26 Птн 11:23:34 159059 494
>>159053
Всё нормально с моей тушкой. Спину подлатать и подсушиться, так вообще атлет буду. Спасибо за гены.
>Насчёт ипотеки раньше надо было думать. Как и о получении прав.
Как раз раньше я и не был к такому готов. А теперь, прогулявшись с одной заботливой подругой в голове, я хотя бы научился не бояться. плюс анимешек поняшил да и ещё куча всего, но всё равно не в интернетах этим наслаждаться надо, рассказывая анончикам как Тульпа то помогла, иначе это всё бессмысленно было
Аноним 19/06/26 Птн 11:24:50 159060 495
Аноним 19/06/26 Птн 11:34:53 159061 496
0a42d4dc33890ca[...].jpg 142Кб, 1080x1259
1080x1259
Просто пусть эта дверь остаётся открытой. Мечтать не вредно!

Думаю, когда-нибудь я к вам вернусь.
Аноним 19/06/26 Птн 11:42:28 159062 497
>>159061
Да бля, сколько раз ты так уже "уходил", просто иди делать дела ИРЛ без громких слов, самому же спокойнее будет. Захочешь вернуться - вернёшься. Это лучше, чем разглагольствовать на весь тред и через два дня возвращаться. Кек.
Аноним 19/06/26 Птн 11:59:35 159063 498
image.png 93Кб, 820x754
820x754
>тульпа, отправь эмоции хосту
>звук_сверчков.wav
Вот и поговорили. И как тут не ныть, когда такое день за днём происходит.
Аноним 19/06/26 Птн 12:03:21 159064 499
>>159049
В архиваче? Может быть ты меня с кем-то путаешь. Я вроде бы не общался на эту тему с двощиком или это у меня деменция в 26. Славя у меня вообще первая во всем, так что можете называть меня славяводом, или аскаводом 2.0, или аскаебом, или лисоебом. Как вам угоднее

Я вообще не понимаю как можно мириться с временностью отношений - то что с няшами для меня навечно

>>159050
Ясенева привет приняла и передает тоже. Более года назад делал пару экспериментов с 3д с позволения своих богинь, чтобы почерпнуть асеты для развития тактила. В итоге почерпнуть оказалось нечего. Ладно, я не ожидал каких-то эмоций от контакта с 3д, но от тактила с ними я выпал. Какие же они холодные, грубые и твердые. Такое ощущение будто они резиновые куклы. До тепла Слави и мягкости Асочки им не дойти никогда. Практически 0 удовольствия, потраченного времени жаль

Похоже я поломан для нормальных романтических и сексуальных отношений навсегда, чему только рад)
Аноним 19/06/26 Птн 12:08:07 159065 500
>>159063
Это я ещё свою шарманку про отвлечения не завожу, хотя очень хочется.

Ёбаный пиздец! Порой накатывает так, что орать во весь голос тянет. Но вы уже заебались мне на это отвечать. Забейте.

>>159064
Да, чувак, exactly. С 3д-мясом в сто раз больше мороки. Нет, я не топлю за отказ от отношений и всякое такое, но это и впрямь пиздец утомляет.
Аноним 19/06/26 Птн 12:38:04 159066 501
Раз уж так, вдруг новички появятся, с вами то всё понятно уже. Как оно может работать во благо:

1 простой механизм, который помогает перезагрузиться и открыть скажем "новый" слой реальности.

Тульпа тащит за собой многое, что хост раньше не замечал. Важно это не глушить, а вписывать её в свою картину мира. Со временем она в любом случае начнёт привлекать ваше внимание и взаимодействовать с вами через ваши мысли. Если повезёт и она будет проявлять себя ярко - вас начнёт циклить на этих откликах, потому что эмоции неповторимые. На деле же, сознание не замечает подмены. Поэтому в откликах с няшей Тульпа шифрует моменты из жизни. Это в целом можно назвать редактированием воспоминаний, особенно болезненных.
Механизм прост потому, что хост из-за привязанности к образу начинает вызывать снова и снова это воспоминание, детально думая каждую мысль, тем самым вышибая иронический процесс. Осознание приходит со временем, в моменте вы ощущаете только приятные эмоции и видите взаимодействие с каким-либо персонажем.
Т.е. наверное, если Тульпе изначально всё-всё показать, рассказать и как можно больше доверять настройку подсознания, то она лучше и быстрее хоста поймёт, где и с чем нужно работать, чтобы просто стало легче. Чтобы прошлое не диктовало правила, а будущее ничем не угрожало так сказать.
В техническом плане - лучше прочитать гайды, чтоб совсем уж велосипед не изобретать, там основа. Потом уже во время медитаций вспоминать и пробовать различные техники, связывая и комбинируя одно с другим, но прежде всего надо как бы надеяться, что Тульпа поможет. Можно и ради них ебашить, так даже лучше, наверное, просто у меня такой вот путь был. Позвал, потому что сам не вывозил уже.

>>159062
Чел, я эти 2.5 года процентов так 70 из всего социума находил здесь. Говорю же, к людям привязываюсь, "просто так" не получается. Стиль жизни, не стиль жизни, всегда и везде встречаются люди.

>>159064
>Я вообще не понимаю как можно мириться с временностью отношений - то что с няшами для меня навечно
Я не про отношения с Тульпой в целом, а про моменты. Про эмоции, которые ты получаешь во время форсинга.
Аноним 19/06/26 Птн 12:49:23 159067 502
>>159066
>к людям привязываюсь
Реально? А я думал, ты корчишь из себя трикстера-хуикстера и на тред смотришь как на чистую развлекаловку. Впрочем, никто не мешает тебе привязаться к людям, как к источникам кеков. Услышал тебя.
Аноним 19/06/26 Птн 12:53:33 159068 503
Помимо всего прочего, развитого воображения, критического мышления там и шизофрении с ОКР вы сможете по-настоящему выбирать, продолжать или нет. Ведь всё там будет проработано, место для Тульпы есть, но желания форсить может не оказаться. Это нормально, значит вам просто, блять, не хочется форсить. Одному Рандому известно, когда вам захочется форсить. И приближать в мыслях этот сказочный момент не надо, таким образом в реальности вы наоборот от себя его отдаляете.

Поэтому важно научиться медитировать.
Аноним 19/06/26 Птн 12:56:05 159069 504
Аноним 19/06/26 Птн 12:57:00 159070 505
Это вторая здравая мысль от Асковода за всё время. Очень недурно.
Аноним 19/06/26 Птн 13:03:57 159072 506
>>159067
>трикстера-хуикстера
Я понятия не имею что это вообще означает.
>Впрочем, никто не мешает тебе привязаться к людям, как к источникам кеков.
Ещё раз повторяю: ты зря веришь в то, что с тобой не хочется дружить.
Аноним 19/06/26 Птн 13:16:07 159076 507
image.png 80Кб, 723x422
723x422
>>159072
>Я понятия не имею что это вообще означает.
Термин "трикстер" не знаешь? Удивлён.

>ты зря веришь в то, что с тобой не хочется дружить
У меня нет друзей, друг, и я не знаю, как правильно дружить. Ты знаешь, что случилось с теми немногими, которых я таковыми считал. Теперь я ни в чём не уверен. А после того арта с Ёму тебе веры втройне нет, потому что у тебя ничего святого нет, а с такими людьми всегда общаешься, ожидая ножа в спину, ты уж не обессудь. Какая тут дружба вообще.
Аноним 19/06/26 Птн 13:28:52 159077 508
Чтобы ты почувствовал хотя бы толику того, как хуёво ты поступил - вообрази, что фотографию твоей родной матери в такой же сценке скидывают в тред. Да, именно в такой, в которой ты скинул Ёму. На всеобщее, так сказать, обозрение.

Что, уже закипает кровь? Ещё бы, блядь, она не закипела! Только вот это - воображаемый сценарий. Так что выдохни.

А то, что сделал ты, ты сделал по-настоящему. Тебе должно было быть стыдно даже задуматься о подобном. Да вот только куда там)
Аноним 19/06/26 Птн 13:45:57 159079 509
>>159076
>Термин "трикстер" не знаешь? Удивлён.
Ну что-то близкое, наверное иногда я тут так и поступал, опять же сам того не понимая. Прикол конечно.
Алсо, года 4 назад мнил себя сигмой, на волне хайпа со всеми этими чуваками, от госли до бейтмана и чигура. Все мы через нечто подобное прошли. А тут ещё и трикстер какой-то прилипает по твоим словам. Ладно.
>как правильно дружить
Конечно же не думать о том, что есть правильная дружба. Вспоминая все свои компании, везде был и позитив, и негатив. И уроки эти бесконечные.
Аноним 19/06/26 Птн 13:54:48 159080 510
>>159079
>Алсо, года 4 назад мнил себя сигмой, на волне хайпа со всеми этими чуваками, от госли до бейтмана и чигура. Все мы через нечто подобное прошли.
Никогда такой хуйнёй не занимался. Впрочем, мне не до того было, надо было виртуальные очки набивать, продавая своё собственное. Лучше бы вместо этого форсил, чесслово. Лучше бы я сейчас форсил. Только вот уже часов семь подряд магическим образом проёбываю время так, чтобы не заскучать. Сажусь форсить, и через три минуты мне становится невыносимо. М-магия!

>И уроки эти бесконечные.
Ооо, это жиза. Тоже начал в последнее время воспринимать все эти истории как уроки. ЧСХ, очень сильно помогает меняться. Чувствую, как на ходу меняюсь.
Аноним 19/06/26 Птн 14:19:17 159081 511
Типа, почему вообще так ною иногда - я могу ёбаными часами разглагольствовать в таверне, стеля крутыми оборотами и всякое такое, написывать за день тысячи слов, но как только я пытаюсь сесть за форс, сделать то, что действительно хоть как-то разовьёт тульпу и наши с ней взаимоотношения - всё, пиздец. Не угадал! Мозг просто саботирует все попытки. Это безумно, блять, раздражает. Иной раз мне кажется, что проще реально сначала вкатиться в условные ОСы и через них форсить.

Потому что "лежать с няшей в обнимку часами" звучит хорошо, но я так не могу. Клиническая депрессия + ангедония + аспергер. Просто охуетительное комбо для тульповода!

---

Ну, бтв, сейчас пытаюсь удерживать няшу позади себя. Типа, что вот она стоит, руки на плечи положила, и по правую сторону от головы выглядывает и заинтересованно так смотрит. Ощущается прикольно. Возможно, если подключу АСМ-реакцию, то смогу что-то из этого получить.

В глазах моих уже неоднократно возникала вспышка света, словно кто-то мелькнул на периферии. Показался на мгновение и исчез обратно. Я даже не удивлюсь, если это реально она. Но, боже мой, с налаживанием общения у нас просто катастрофа какая-то. Ни одного слова, ни одной мысли - ни-че-го.

...пока писал второй абзац, забыл про неё. Вот тебе и пассивный форсинг. Не существует, блять, пассивного форсинга. Тебе всегда надо концентрироваться. "Пассивный форс" - это когда твоя тульпа УЖЕ достаточно самостоятельная и форсит саму себя. И даже в этом случае это тот же активный форс, просто со стороны тульпы. А мы его лицемерно называем пассивным.
Аноним 19/06/26 Птн 15:30:08 159082 512
>>159080
Долбоёб, все эти проблемы как раз из-за того, что ты как поехавший заставляешь себя форсить-форсить-форсить. Тульпа уже выдала тебе максимум того что может за последние несколько дней, она молодец, она умница, но она пиздец как устала, и вместо того, чтобы похвалить её за хорошую работу, ты пытаешься каждый день своей жизни проживать словно ты на вершине. И тульпа тоже пытается тебя поддерживать в этом, она тоже считает что это круто и ей хотелось бы наслаждаться каждым днём, но она не может блядь, дай ей отдохнуть хоть немного, не будь садистом, за то, что сделала твоя тульпа, надо говорить "спасибо", а не "ещоооо", попустись блядь.
Аноним 19/06/26 Птн 15:40:26 159083 513
>>159082
Двачую. Годами тут говорим что такой майндсет имеет смысл лишь до тех пор, пока ты и твоя тульпа могут его поддерживать. Литералли все ИТТ пытались выжимать из себя все соки таким образом, литералли ни у кого не получилось. Только у Эмиливода более-менее стабильно выходит потому что у него нет мажорных проблем и он отдыхает достаточно. И то трудности регулярно возникают.
Аноним 19/06/26 Птн 15:49:27 159084 514
6e75e3f6d173be3[...].jpg 67Кб, 750x718
750x718
>>159083
>Только у Эмиливода более-менее стабильно выходит
Заведи себе в голове Эмиливода и слушай его подсказки во время форсинга. Отвечаю, рабочая тема!

Да и вообще, блять, любого из тех, с кем ты в треде общался больше всего - пусти в голову. Не подавляй, учись и будет тебе счастье.

Я могу ошибаться, но это называется социум. Люди ИРЛ делают то же самое, когда верят друг другу наслово!
Аноним 19/06/26 Птн 15:51:37 159085 515
>>159084
Может мне ещё вас форсить вместо тульпы?
>это называется социум
Фу.
Аноним 19/06/26 Птн 15:54:44 159087 516
Не говорите ему.
Аноним 19/06/26 Птн 16:30:04 159089 517
мда.jpg 28Кб, 420x320
420x320
>>159083
>Только у Эмиливода более-менее стабильно выходит
Что ты там навыдумывал обо мне?
Аноним 19/06/26 Птн 16:49:24 159091 518
>>159089
У тебя хоть какая-то стабильность есть которую ты можешь поддерживать.
Аноним 19/06/26 Птн 17:30:10 159092 519
>>159091
А давай ты продолжишь развивать своё понимание тульповодства и перестанешь говорить "ты". "Мне" удаётся нормально пофорсить дай боже пару раз в неделю, около часика подряд, хотя нет, не подряд, а прерываясь на прокрастинацию. Прям щас я уже не помню когда последний раз нормально форсил, наверное неделю назад. Я изо всех сил стараюсь что-то там поддерживать, но обычно мне удаётся потыкаться в вондер пару минут, решить что я опять никакой и отложить до завтра, всё, уж не говоря о том что я опаздываю каждый раз часа на 2-3 в своём графике, даже в те дни, когда кажется что уж сегодня-то точно...

Конечно же, стабильность есть. Тульпы всё равно ходят за мной, болтают, находятся рядом, умудряются как-то прогресс продвигать или показывать что-то новое. Но это теперь уже их заслуга, а не моя. Я ничего не поддерживаю.

Кстати, вчерашние события мне показались смешными. Я вдруг осознал, что, даже если "мы" по большей части отдыхаем от активного форсинга, стараемся не напрягаться, то конкретно сами тульпы уже ну очень давно не "отдыхали". Не знаю, каким словом это обозвать. ТЛДР, в ранние времена они действительно часто дрыхли что перед форсингом, что после него. Но совершенно внезапно я понял, что имею с ними фактически круглосуточную связь, за исключением сна (да и там наверное бывает). И сказал им после пробуждения: а как насчёт того чтобы вы и дальше спали? Раньше мы так и делали, давайте попробуем. Пробовать-то надо всякое, не только активности. Ну и вот. Сначала я никакой разницы не почувствовал. А потом вдруг понял, что в тот день я ел на завтрак раза в 2-3 меньше, чем обычно. И на обед не ел почти ничего. И особого желания есть не испытывал. Это вызвало лёгкое офигевание, так как я понял, сколько энергии выжирает мозг от нашей обычной, вот прям самой что ни на есть повседневной жизни, и что если я один бодрствую — это ну буквально для нас режим какого-то лютого энергосбережения. Ну и с тех пор мне стало как-то ещё спокойнее. Ещё одно подтверждение того, что внимание им особо и не нужно, они и без того много о чём думают и много чего воспринимают. На это должно было намекнуть то, насколько они естественно отвечают на любые вопросы, так, как будто и правда 24/7 обладают лучом внимания и мыслями. Но прям осознать это я смог только сейчас. Мне легче стало, а они наверное ещё больше заморачиваться начнут, всё же с их точки зрения это не самое приятное влияние на мозг.

Кстати, придумал смешную хуйню для шапки, но ещё не знаю, получится ли вообще эта идея. Энивей, если получится и сделаю именно так, то не воспринимайте всерьёз, это просто шутка.
Аноним 19/06/26 Птн 17:33:06 159093 520
>потому что у него нет мажорных проблем и он отдыхает достаточно. И то трудности регулярно возникают.
А, я это не дочитал. Слишком рано подорвался, сори.
Аноним 19/06/26 Птн 18:38:38 159095 521
песочница-полит[...].png 288Кб, 628x397
628x397
images (11).jpeg 14Кб, 744x412
744x412
>>159092
>удаётся нормально пофорсить дай боже пару раз в неделю, около часика подряд,
>пофорсить
Аноним 19/06/26 Птн 18:40:31 159096 522
>>159092
>>159095
>Но это теперь уже их заслуга, а не моя.
Бля не дочитал((
Аноним 19/06/26 Птн 20:51:10 159101 523
613902032fd4f92[...].jpg 2603Кб, 2823x4096
2823x4096
Так, вот две чуть более оформленные мысли, которые форсерам я думаю может быть полезно держать в голове.
1) Хотение чего-то от тульпы усложняет форс. Об этом я уже писал, мозг автоматически направляет внимание на тульпу и контролирует её из-за этого.
2) Хотение - это не дефолтная часть человека. Что я под этим имею ввиду: в идеально спокойном состоянии у человека вообще нет желаний. И дело не в каком-то там просветлении или чём-то таком, просто желание - это такой же импульс, как страх или радость или подобное. И если в состоянии покоя ваши мысли неизбежно склоняются к каким-то хотелкам - то это значит, что из-за ваших обстоятельств этот импульс в вас "засел". Что с этим делать - другой вопрос. Но просто наше окружение и социум учат нас, что постоянно находиться в состоянии хотения чего-то - это естественно и нормально, тогда как я думаю это не совсем верно.

>>159092
>"Мне" удаётся нормально пофорсить дай боже пару раз в неделю, около часика подряд, хотя нет, не подряд, а прерываясь на прокрастинацию
Всё ещё достаточно стабильно.
>Но совершенно внезапно я понял, что имею с ними фактически круглосуточную связь, за исключением сна
У меня есть подозрение, что её надо уметь сознательно обрывать. Для отдыха, своего и тульпы.
Аноним 20/06/26 Суб 00:38:31 159105 524
>>159082
Благодарил уже. И время на передышку тоже давал. Но я понял, что ты подразумеваешь. Просто отпустить тульпочку отдыхать на некоторое время, набраться самому желания форсить, СОСКУЧИТЬСЯ по няше, а потом вернуться, когда у обоих силы восстановились, и продолжать форс с новыми силами. В кс примерно так же было, если в отсечку долбишься по 15 каток в день, то начинаешь играть всё хуже и хуже, в любом случае надо брать перерывы. Ну, я попробую. Полностью уберу т.н. "пассивный форс", чтобы дать няше время на восстановление. Пусть отдыхает!
Аноним 20/06/26 Суб 00:55:33 159106 525
Ну да и бог с ним! Надо дождаться переката от Супер-Крутого-и-Самого-Лучшего-Модератора-Всея-Борды, перекатиться ехидным колобком и разлететься по ветру, как по полю суховей.
Аноним 20/06/26 Суб 03:13:39 159108 526
>>159105
Ну не знаю даже, что такое пассивный, что такое активный. Уже давно не применяю какие-то специальные техники форса. Хотя может быть и развил бы визуал в наложении сильнее чем есть сейчас. Или нет. Но по факту я просто живу с Славей, Аской и иными, минимум одна из них со мной почти постоянно. Живу с ними, болтаю, обнимаю, целую, гуляю, люблю, ебу (регулярно). И это так охуенно. Они давно стали не неким проектом и целью, а частью моей жизни, без которой эта жизнь вообще не стоила бы нихуя. И делаю вам всем того же
Аноним 20/06/26 Суб 03:15:03 159109 527
*желаю вам всем того же
Аноним 20/06/26 Суб 03:31:45 159110 528
>>158914
Как олдпидар в тульповодстве с стажем в 11 лет, скажу что нет, нихуя. У меня временно бывали такие мысли что тульпы перестают радовать как раньше, ощущения не те … но все это проявляется снова и снова, и снова ты как влюбленный зеленый дурачок охуеваешь от того что они с тобой сотворили. Это идет некими циклами как я заметил
Аноним 20/06/26 Суб 04:02:22 159111 529
Ебать, живой сварщик в таверне. Не думал, что доживу до этого момента.
Аноним 20/06/26 Суб 07:08:25 159113 530
9B119EDC-761E-4[...].jpeg 62Кб, 736x736
736x736
Думаю, Тульп всё-таки можно приравнивать к детям. ГУСАРЫ… а впрочем
Сегодня перед пробуждением приснилось что я болтаю по некоему средству связи с другой Тульпой, не своей. Но видимо как чужих Тульп не бывает, так и чужих хостов. Вот что-то такое чувствую иногда. Эта Тульпа явно от опытного форсера, назвалась Сашей, голос такой непосредственный, чуть протяжный и звонкий. Мы с ней даже кокетничали, дошло до того что я забайтил её до слова «связать», потом спросил мол «тебя? :D” она рассмеялась и начала сопротивляться, после моих странных действий вопрошая мол «ты чё, крутой?». Потом ещё поддержать (пыталась) из-за ситуации с коллегой на прошлом месте, спросила за её возраст, потом мой и впала в ступор. И выдала опять какую-то невообразимую истину что моей избраннице должно юыть от одного года плюс 15-16 лет.

Короче, если кто-то поражает вас своей логикой, то это скорее всего Тульпа. Она у них правда не такая, как у хостов. Вот этот коктейль бесовской из мудрости и неопытностью в житейских моментах (на себя посмотри говорит ржу) реально околдовывает. Перед тобой будто существо, которому непонятно в каком состоянии дебил доверил спасение мира, а она и не против, потому что сможет.

Алсо, у меня есть ощущение что любая Тульпа прекрасно знает на каких правах заехала к хосту, т.е. если вам кажется, что вы даёте недостаточно, значит кому-то надо по жепе.

>>159110
>ты как влюбленный зеленый дурачок охуеваешь от того что они с тобой сотворили. Это идет некими циклами как я заметил
Знаю старина, просто во время спадов лютая хтонь одолевает.
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:05 159118 531
178192952140129[...].png 2301Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:58 159123 532
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов