Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Gamedev

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 178 82 48
Анонс Аноним !MBoXQBAV7k 19/06/26 Птн 21:11:12 1092365 1
1781892672325.png 880Кб, 818x712
818x712
Аноним !YujFiV8npc 19/06/26 Птн 21:11:54 1092366 2
Еееееее!
Аноним 19/06/26 Птн 21:16:21 1092370 3
177084432123303[...].webm 19638Кб, 768x720, 00:03:34
768x720
17522218781951.mp4 985Кб, 270x480, 00:00:21
270x480
177125663421506[...].mp4 2416Кб, 1280x720, 00:01:05
1280x720
178021550344107[...].mp4 853Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 19/06/26 Птн 21:17:13 1092371 4
Тема: нейрокал.
Аноним 19/06/26 Птн 21:54:52 1092374 5
радостно!
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:03 1092376 6
17389583153960.png 188Кб, 602x591
602x591
У меня есть считай готовая игра, только арты под тему натянуть и всё. Это честно или считается заготов очкой?
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:14 1092379 7
Всего за 5 дней анонс, это сильно.
Аноним 19/06/26 Птн 22:48:58 1092383 8
178145430680008[...].png 1362Кб, 1184x864
1184x864
этому 5 дней строгого нофапа >>1092379
Аноним 19/06/26 Птн 23:13:40 1092384 9
17055492988831.mp4 430Кб, 720x720, 00:00:07
720x720
>закрепа
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:42 1092385 10
Начал пилить заготовочку......
Аноним 20/06/26 Суб 01:07:08 1092389 11
.mp4 4086Кб, 744x1366, 00:00:10
744x1366
>>1092383
>строгого нофапа
Отмена нофапа.
Аноним 20/06/26 Суб 01:17:36 1092391 12
УРАААААААА
Аноним 20/06/26 Суб 02:11:50 1092396 13
В России 24 июля отмечается День кадастрового инженера.
Аноним 20/06/26 Суб 06:20:22 1092403 14
осталось 4 дня до старта
Аноним 20/06/26 Суб 06:51:58 1092405 15
Аноним 20/06/26 Суб 09:25:20 1092407 16
178177612836301[...].mp4 12067Кб, 1080x1920, 00:00:21
1080x1920
Идея для игры на ТВГ:
СИМУЛЯТОР ПАРИКОВ
20/06/26 Суб 10:34:02 1092409 17
>Ну вы знаете.
Не знаю. Зачем мне бесплатно стараться или в пирамиде, где можно никуя не получить за старания? А еще на мейлаче риск шиза проткнуть, потом всю жизнь шизик будет преследовать.
Аноним 20/06/26 Суб 10:45:08 1092410 18
>всю жизнь шизик будет преследовать
Долго жить собрался?
Аноним 20/06/26 Суб 11:26:24 1092411 19
image.png 25Кб, 706x669
706x669
image.png 38Кб, 658x315
658x315
image.png 64Кб, 250x188
250x188
>>1092365 (OP)
>В этот день...
>Международный день заботы о себе
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:23 1092413 20
>>1092407
Ему парик прям чётко зашёл.
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:14 1092414 21
>>1092365 (OP)
>Ну вы знаете.
>В этот день...
Прям то самое?
Прям оно?
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:11 1092416 22
>>1092414
мне кажется оп не очень тщательно продумал, когда создавал тред. теперь весь следующий месяц мимокроки будут наблюдать такую мощную "рекламу" конкурса как "ну вы знаете"
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:55 1092417 23
>>1092416
Димасик сделал вам одолжение. Иначе бы был перекат с форсом/перефорсом вайбопетухов. И сидеть, смотреть на еще 500 постов посвященных этому уже не хотелось.
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:41 1092418 24
>>1092417
у него там таймер с обратным отсчетом на 30 секунд стоял что ли?
Аноним 20/06/26 Суб 13:05:18 1092419 25
>>1092417
>Димасик сделал вам одолжение
Пифакту ☝️😭
Аноним # OP 20/06/26 Суб 14:26:47 1092430 26
>>1092416
Оп не очень ожидал, что получит сразу закрепу на просто анонсе даты без подробностей
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:36 1092433 27
>>1092365 (OP)
Ебать, мы по пол года ждём этого события, как праздник, а прилетает какой-то срёт на доску - на жрите! И теперь месяц смотреть на это гавно, сука ну как вы !!!
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:35 1092434 28
Реакция адекватного человека: увидел дату старта конкурса, добавил в календарик, покекал с тредю и пошёл по своим делам

Реакция дофаминозависимого зумерка, который всё равно ничего на конкурс не сделает, а будет только срать в тредах: >>1092433
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:46 1092437 29
идея:
НУ ВЫ ЗНАЕТЕ
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:27 1092438 30
тема ЛАПИДАРНОСТЬ
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:18 1092439 31
тема: Я НЕ ЗНАЮ
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:05 1092440 32
Кисаня, ты вайбпетух?
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:43 1092457 33
Меня сильно мучает один вопрос - вайбопетух или вайбпетух?
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:23 1092460 34
video5359741722[...].mp4 4793Кб, 352x624, 00:00:53
352x624
Идея для ну вы знает:
НУ ВЫ ЗНАЕТЕ
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:50 1092468 35
кто сильнее: "вы че, дауны" или "ну вы знаете"?
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:47 1092472 36
>>1092434
>дофаминозависимого зумерка
>ничего на конкурс не сделает
>будет только срать в тредах

Ты же буквально себя описал.
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:57 1092474 37
>>1092468
Ну это вообще пушка.
По очевидным причинам.
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:05 1092476 38
>>1092472
Это не совсем правда
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:01 1092480 39
Вермешелеед.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:14 1092482 40
20260620183648.mp4 5503Кб, 720x720, 00:00:18
720x720
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:35 1092483 41
Реинкарнация бе[...].mp4 673Кб, 720x924, 00:00:06
720x924
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:17 1092484 42
Когда из гермашки выперли, а денег осталось только на румынский дешманский магаз, аля рус.
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:41 1092485 43
>>1092482
Куда тебе конфеты, зубов и так не осталось.
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:02 1092486 44
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:47 1092487 45
>>1092486
это кто тебе такое сказал?
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:34 1092488 46
>>1092487
Это я, кстати, сам себе ответил
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:27 1092493 47
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:23 1092494 48
Предлагаю на этом ТВГ построить институт репутации.
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:44 1092495 49
>>1092494
Институт липосакции
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:45 1092496 50
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:19 1092497 51
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:51 1092499 52
VID202606201322[...].mp4 14390Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
буду делать демку флешки, если пасскоды завезут то финалку привезу
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:05 1092501 53
neuroslop.jpg 338Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
нарисуй организатора димасика
Аноним 21/06/26 Вск 05:47:19 1092524 54
>>1092486
дак нет, не знаю, вот и спрашиваю
Аноним 21/06/26 Вск 06:16:11 1092525 55
178193871587709[...].jpg 353Кб, 892x664
892x664
Ну вы знаете, а Димсик ведь гений.
Он играючи, мимоходом, даже не стараясь родил новый модный ТВГ мем.
Аноним 21/06/26 Вск 06:21:39 1092526 56
>>1092499>>1092482 - перепись вниманиеблядствующих пидаров.
Аноним 21/06/26 Вск 07:53:21 1092530 57
>>1092526
>пидаров
у тебя очепятка
>модераторов гд
Аноним 21/06/26 Вск 08:11:01 1092531 58
177988894873007[...].jpg 211Кб, 800x1181
800x1181
А что если мы не знаем?
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:00 1092538 59
image.png 231Кб, 500x360
500x360
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:00 1092539 60
Три дня до старта. Чет я трясусь
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:28 1092540 61
>>1092535
>видео
А это сообщество, о котором постоянно твердит шизик с видео, оно с ним всегда в одной комнате?

Просто я не помню чтобы какое-то сообщество здесь в разделе делало всё, то, о чём он рассказывает. Я этого сообщества не видел, хотя уже лет 10 тут.
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:41 1092541 62
>>1092539
Крутой мем, бро. Продолжай его форсить. Очень смешно.
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:10 1092546 63
>>1092541
Тоже не ожидал, что анонсируют конкурс меньше чем за неделю? Ну ничего, прорвемся, завайбкодим
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:26 1092551 64
178175341387406[...].mp4 7888Кб, 720x1280, 00:00:28
720x1280
Сделаю игру под названием ВАЙБКОДИНГ и займу 1 место.
Атомный взрыв жопы вайбопетуха имаджинирую уже сейчас.
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:09 1092552 65
>>1092546
Хотел сказать затерпим?
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:09 1092554 66
>>1092546
Реально крутая шутеечка. Я одноклассникам показал, всем понравилась. Очень крутой мем, почти как 67.
Аноним # OP 21/06/26 Вск 12:46:07 1092558 67
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:03 1092559 68
2499.mp4 12384Кб, 720x1280, 00:00:27
720x1280
Тема конкурса - тун тун тун сахур
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:28 1092570 69
VID202605222346[...].mp4 14550Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
>>1092526
не, я просто мудачокс, так как не использую лицевое и чуть повеселее видева
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:01 1092577 70
image.png 256Кб, 400x334
400x334
>>1092558>>1092559
> отборный брейнрот для детсадовцев
>Сикс севен!
># OP
Димасик, тебе сколько лет-то?
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:27 1092578 71
>>1092577
>тебе сколько лет-то?
6-7
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:12 1092580 72
>>1092570
Нет, ты вниманиеблядствующий пидор в квадрате, потому что вниманиеблядствуешь, но жутко ссышься показать свой ебальник, а вниманиеблядствовать всё равно ну оооочень хочется.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:20 1092582 73
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:06 1092584 74
нет
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:01 1092587 75
1724179213761.png 52Кб, 225x225
225x225
Вы думали что конкурс в 6 месяце - а он в 7
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:09 1092588 76
>>1092577
Не будь позером-нитакусей и житься будет легче
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:22 1092600 77
177603275961805[...].jpg 376Кб, 1280x1066
1280x1066
>>1092365 (OP)
Котаны давайте 06 проведём? Я на работу не могу устроиться пока ТВГ не закончится.
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:02 1092609 78
>>1092551
> вайбопетуха
лодочник?
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:05 1092611 79
>>1092609
Судя по реакции - твоей.
А лодочник просто обычный гомопедофил, нейронки использует по назначению, не кукарекает.
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:17 1092617 80
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:37 1092631 81
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:17 1092638 82
>>1092600
да спок, через 3 дня стартуем уже
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:43 1092639 83
image.png 296Кб, 480x524
480x524
download.png 1Кб, 50x43
50x43
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:41 1092642 84
Давайте конкурс 06.07 проводить
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:10 1092644 85
СИКС СЭВЭЭН
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:18 1092647 86
1782071717151.mp4 5360Кб, 576x1024, 00:00:47
576x1024
Твг раньше
>заготовочки
>димасик
>макдак
>система оценивания

Твг 2026
>сикс севен
>тун тун тун сахур
>скибиди туалет
>класс прямо как во втором тим фортресс

Будет номинация на самую залетевшую в тиктоке игру, и самый лучший тикток по твг тематике в целом, чтобы разработчиков и простых зрителей сделать контент креейторами в тиктоке и привлечь больше людей.

Так что давайте, сделаем этот твг легендарным, готовьте твг тиктоки под say wallahi bro, эдиты твг-игр под фонк и "выбери орга на этот твг димасик или расп"
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:41 1092653 87
ДВА ДНЯ!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:33 1092655 88
вы че, знатоки
Аноним 22/06/26 Пнд 01:05:49 1092656 89
>>1092647
А можно еще варианты оргов?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:19:51 1092663 90
Какая мета теперь? Выгоднее продавать слоты, или залить их вайбкодингом?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:11:48 1092675 91
>>1092663
Всегда выгоднее фиксировать прибыль, а значит продавать слоты. Это Экономика 101. Это БАЗА
У меня уже 8 заготовленных слотов под демки лежит со всякими тралалело трала, тун тун сахурами и бамбардиро крокодило.Три с сикс севен.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:57:05 1092681 92
image.png 1671Кб, 1280x1000
1280x1000
>>1092676>>1092677>>1092678>>1092679
Расприятель, не переусердствуй, по одному видео за раз.
Не навлекай бугурт вахтёришки обоссаного чмошника.

Стрелять будут по тебе, а зацепят всех.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:08 1092683 93
178205287158315[...].mp4 1664Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
178206159661305[...].mp4 889Кб, 480x854, 00:00:07
480x854
178204174055807[...].mp4 6981Кб, 720x1280, 00:00:45
720x1280
178206822020101[...].jpg 406Кб, 1080x1260
1080x1260
Идея для темы:
ЛОТТЕРЕЯ - любая. В том числе и генетическая.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:58:35 1092685 94
1782107916245.mp4 1062Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:49 1092686 95
тема на выбор:
тема 1: кто понял тот понял
тема 2: кто знает тот знает
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:59 1092687 96
>>1092686
Настоящая тема: ну вы знаете.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:11 1092688 97
>>1092663
Блатные - вайбкодят свою игру и свои слоты.
Мужики - вайбкодят только свою игру. Слотов нет.
Козлы - продают свои слоты другим.
Вайбпетухи - делают свою игру руками. Слотов нет.
Газонюхи - дисквалифицированы ещё до старта конкурса.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:19 1092693 98
получится ли у вайбпетуха перефорсить вайбпетуха к концу треда
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:44 1092698 99
>>1092693
Сделаю игру "Вайбики победили Вайбпетуха" с Вайбпетухом, срущим твоими баттхертнутыми постами, и займу 1 место, а тебе останется только плакать и щитпостить, Вайбпетух.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:35 1092700 100
1669856853402.png 870Кб, 1200x1200
1200x1200
«Вайб петуха» — это энергичное, дерзкое и горделивое состояние духа. Оно означает быть самым ярким, задиристым и громким, заявлять о себе без стеснения. В культуре этот образ ассоциируется с уверенностью, огненным характером и стремлением быть в центре внимания.

Понятие «петушиного вайба» может проявляться по-разному в зависимости от контекста:

Стиль и мемы: Это эпатажный, яркий или даже ироничный образ. Например, его можно встретить в тематических дизайнах вроде линейки Гжельский Петух: Лютый вайб.

Самовыражение: В искусстве и творчестве это образ настоящего альфа-самца — яркого, горделивого и бесстрашного.

Расскажите, какой именно «вайб петуха» вам ближе:
Дерзкий и эпатажный стиль / мем?
Настоящая атмосфера деревни (или раннее пение птиц)?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:46 1092702 101
Открыт набор на вакансии гд: нейрошизик, тикток-шизик, зумер-кун, альфикс-слав
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:23 1092713 102
image.png 2303Кб, 1181x1331
1181x1331
Официальный мерч юбилейного TWG 30

Бтв, какого хера ТВГ 30 не 30 числа?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:23 1092714 103
>>1092713
скажи спасибо что не 30 года...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:35 1092715 104
image.png 742Кб, 499x754
499x754
Идея для ачивки:
ВАЙБИКИ - собери их всех
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:26 1092716 105
20260622140731.mp4 11284Кб, 720x720, 00:00:29
720x720
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:46 1092717 106
Ему даже заквотить некого в треде, сам на свои же посты пишет. Жалкое зрелище, если честно
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:04 1092718 107
>>1092716 - вниманиеблядский кривозубый пидор
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:16 1092721 108
>>1092706
Эта картинка вводит в отчаяние. Вот представьте, если бы вы были на месте этой нейродевочки. Вы можете вот так же вилять тазом перед каким-нибудь мужчиной и это будет восприниматься нормой, и мужчине понравится, и вам бы самой понравилось ощущение власти. И сколько людей в реале зарабатывают таким образом.

Но если мужчина будет вилять тазом перед женщиной, то нет, такое не очень принимается обществом. Да и если бы воспринималось, то зачем припадать под всяких красивых девочек/мальчиков? Внутри же у них часто говно.

Как же это всё неправильно.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:25 1092723 109
СЫЫЫКС СЭЭВЭЭЭН
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:10 1092724 110
>>1092721
BTS такие: ну да, ну да, пошли мы нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:18 1092735 111
>>1092728
Твоя одержимость всеми, кто срал тебе в штаны, ненормальна. Лечись.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:39 1092737 112
изображение.png 427Кб, 624x350
624x350
>>1092580
зачем торговать лицом, если на двоще это не принято.
и оно уже старое, помятое, лысое и седое. отвратительное зрелище.

>>1092678
не похож, но лопата есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:04 1092739 113
image.png 1727Кб, 1097x1332
1097x1332
> и оно уже старое, помятое, лысое и седое. отвратительное зрелище.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:10 1092741 114
изображение.png 232Кб, 618x525
618x525
>>1092739
всё так, после 40+ все мужуки ставятся не торт
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:58 1092766 115
сутки до старта конкурса
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:15 1092781 116
>>1092766
Вот это я почти опозорился
Аноним 23/06/26 Втр 01:23:29 1092783 117
>>1092781
чуть не опоздал да? ну что ж хорошо что ты с нами
Аноним 23/06/26 Втр 05:09:52 1092794 118
уже меньше 24 часов осталось, объявляю трясску
Аноним 23/06/26 Втр 05:45:42 1092797 119
Готовы?
Аноним 23/06/26 Втр 06:51:27 1092803 120
178206462198307[...].mp4 19990Кб, 1880x1080, 00:00:40
1880x1080
>>1092721
>Эта картинка вводит в отчаяние. Вот представьте, если бы вы были на месте этой нейродевочки.
Вот тебе ободряющее мотивирующее видео.
Аноним 23/06/26 Втр 06:53:44 1092804 121
178203235396204[...].mp4 3834Кб, 1078x1920, 00:00:32
1078x1920
>>1092721
>Но если мужчина будет вилять тазом перед женщиной, то нет, такое не очень принимается обществом.
>Внутри же у них часто говно.
Мы живём с сасаити, брат, мы живём в сасаити...
Аноним 23/06/26 Втр 07:53:17 1092806 122
.mp4 6096Кб, 1080x1080, 00:01:27
1080x1080
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:32 1092808 123
1719118115941.mp4 824Кб, 270x480, 00:00:21
270x480
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:18 1092818 124
На дворе лето, жара. А я сижу в душной зашторенной комнате, делаю "игры".
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:55 1092823 125
>>1092818
>А я сижу в душной зашторенной комнате, делаю "игры".
Не ты один.
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:54 1092832 126
*зашоренной
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:26 1092833 127
178194059440004[...].mp4 2580Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
Идея для ачивки:
ХАЧАПУРИ
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:53 1092864 128
neuroslop.jpg 362Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
Юбилейный джем MyIndie

Game Jam Level 10.
Грандиозное событие!

7 дней на игру. 70 000 ₽ призового фонда. 15 судей с ценным фидбеком. Стримы всех игр. Девблоги, оценки сообщества и статуэтки Нердозавра.
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:45 1092875 129
сигма, ты тут?
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:57 1092876 130
neuroslop.jpg 333Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
покажи как выглядит настоящий TWG, конкурс по разработке игр на дваче!
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:53 1092880 131
Screenshot 2026[...].png 95Кб, 2296x1175
2296x1175
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:55 1092882 132
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:34 1092924 133
17677710891170.mp4 3159Кб, 512x512, 00:02:51
512x512
>>1092880
А вебемки с Котлом оно умеет генерить?
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:02 1092933 134
>>1092924
10 шт по 5к покупаешь и можешь генерить видосы покадрово
!MBoXQBAV7k Аноним 24/06/26 Срд 00:52:47 1092959 135
Конкурс стартует!

Тема: СИКС СЭВЭЭН
Аноним 24/06/26 Срд 03:31:32 1092993 136
ну погнали
Аноним 24/06/26 Срд 07:06:19 1092998 137
178194519216802[...].mp4 3029Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Идея для темы:
ПРОБЛЕМА ВЫБОРА
Аноним 24/06/26 Срд 12:35:03 1093031 138
пилю кубодемку
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:25 1093033 139
нужны доп дни
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:37 1093048 140
image.png 447Кб, 500x500
500x500
>>1093033
>>1093031
>>1092993
>>1092959
С каждым повторением эта шутка всё смешнее и смешнее.
Продолжай, ты очень крутой.
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:55 1093053 141
>>1093048
Спасибо. Приятно, что мою шутку подхватили и понесли в массы.
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:48 1093054 142
67.mp4 10258Кб, 1920x1080, 00:00:23
1920x1080
Прогресс первого дня
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:18 1093055 143
>>1093054
Ты зачем мои идеи украл
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:51 1093057 144
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:54 1093058 145
>>1093054
У одного чубрика должно быть 6 щупалец а у второго 7. И победа в кармане
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:57 1093059 146
>>1093054
Зумерок не мог не обсчитаться
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:12 1093061 147
178219787286704[...].mp4 733Кб, 640x360, 00:00:13
640x360
67
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:45 1093070 148
image.png 34Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:09 1093081 149
СЫЫКС СЭВЭН
Аноним !ViBECokK6. 24/06/26 Срд 20:04:46 1093085 150
image.png 282Кб, 691x508
691x508
>>1092959 // ЗА ЭТО БУДЕТ ОТВЕТ
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:10 1093088 151
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:50 1093089 152
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:38 1093100 153
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:53 1093120 154
image.png 265Кб, 673x456
673x456
Идея для темы:
НЕТОРАРЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:26 1093122 155
зелёный трактор.mp4 4824Кб, 640x480, 00:00:39
640x480
Идея для ачивки:
300 - в твоей игре есть трактор.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:44 1093125 156
68.webm 17101Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
куда высылать демку?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:33 1093127 157
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:53 1093156 158
Нщиф нщиф.jpg 181Кб, 640x640
640x640
>>1093125
Что это? Похититель трусиков против Пополамщика? В любом случае выглядит забавно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:37 1093161 159
image.png 49Кб, 640x821
640x821
>>1092864
Какое же там говно тема будет. В любом случае.
Даже не знаю за что проголосовать.

Был бы вариант предложить свою, предложил бы Связанных одним цепнем.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:44 1093167 160
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:05 1093178 161
1727276468763.webm 453Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Тема конфирмед
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:03 1093184 162
>>1093161
>Связанных одним хуем
Почему-то так прочел
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:54 1093185 163
>>1093125
Чувствуется вайбик
Аноним 26/06/26 Птн 06:07:10 1093204 164
178227215612103[...].mp4 6573Кб, 960x720, 00:00:47
960x720
178206462198307[...].mp4 19990Кб, 1880x1080, 00:00:40
1880x1080
178235863358408[...].jpg 147Кб, 432x768
432x768
178229912421201[...].jpg 309Кб, 641x688
641x688
Идея для темы:
ОДИНОЧЕСТВО
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:39 1093220 165
image.png 1004Кб, 762x1280
762x1280
image.png 889Кб, 679x1151
679x1151
image.png 978Кб, 774x1280
774x1280
image.png 1066Кб, 755x1280
755x1280
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:36 1093222 166
image.png 270Кб, 1322x1025
1322x1025
image.png 146Кб, 1328x690
1328x690
>>1093161
>>1092864
Представил такую хуйню на ТВГ и проиграл в голосину.
Аноним 26/06/26 Птн 08:36:50 1093223 167
>>1093222
чисто джем для судей которые себе портфолио на визу для съеба собирают
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:19 1093224 168
image.png 74Кб, 423x605
423x605
image.png 97Кб, 421x522
421x522
image.png 346Кб, 420x710
420x710
image.png 15Кб, 404x167
404x167
>>1093161
Бля, эти темы ещё и сами участники выбрали.

Пиздец, он там конченные, не буду даже кубодемку для них делать. Буду честно ждать ТВГ.
ДИМАСИК, НЕ ПОДВЕДИ!
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:23 1093232 169
>не буду даже кубодемку для них делать
Ну и зря. Надо размяться
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:33 1093234 170
178223780614403[...].mp4 1167Кб, 576x1024, 00:00:53
576x1024
>>1093232
Да там будет нейрослоп на нейрослопе, учитывая что они в своих инструкциях для новичков дают советы по базовому минимуму как на картинке 4.
Аноним 26/06/26 Птн 12:17:28 1093237 171
Тема: Димасик
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:30 1093239 172
178137224604307[...].jpg 733Кб, 904x1280
904x1280
Идея для темы:
ИСЕКАЙ
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:37 1093240 173
>>1093234
Ну так тебе оценивать и в чужой нейрокал играть не надо. Выдал им хуиты на лопате, пускай эта шулупонь журишная оценивает
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:29 1093241 174
image.png 50Кб, 820x223
820x223
>>1093240
Надо сделать Shizique 3.
Всё так же как первые 2 раза, но добавить ещё счётчик кликов в виде 123 из ?????
Пусть пидрилка на стриме 10 часов покликает.
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:32 1093250 175
1701443944740.png 593Кб, 1389x478
1389x478
>>1092864
>нигрозавра
Вот и идея для стример-френдли игры
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:02 1093252 176
>>1093234
Оценки пусть пишет нейронка по скринам и описаниям. на твг такое было уже
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:28 1093256 177
Выбери орга на этот твг - димасик или расп? От твоего выбора зависит победишь ты на твг.

Если ты выбрал димасика, то он ведёт тебя в секретную конфу, где показывает две системы оценок - с множителями и по критериям.

КАКУЮ ВЫБЕРЕШЬ? - спрашивает Димасик


Если ты выбрал систему оценивания с множителями то Димасик приходит в ярость и банит тебя, на конкурсе у твоей игры множитель становится 0.1. Победа невозможна.


Если же ты выбрал систему оценивания по критерием, то Димасик улыбается и начинает писать регламент. Проходит 10 минут - регламент готов. Димасик показывает его тебе. В нём указано, что наличие ридми необходимо.

- БУДЕШЬ ПИСАТЬ РИДМИ?



Если ты отказался - неудача - твоя игра дисквалифицирована

Если же ты согласился то Димасик даёт тебе инсайд инфу что темой конкурса будет ридми. За оставшееся время до конкурса ты успеваешь подогнать заготовку под тему. Поздравляю, ты выиграл твг.


Если ты выбрал распа, то он ведёт тебя в свой виар музей. Вы весело проводите время, смотрите его видосы и играете в Котел не гори 3D. Проходит час, два, день, неделя.
И тут ты понимаешь, что это была ловушка, ты навечно заперт в виар музее, разработка игр более невозможна
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:04 1093258 178
>>1093256
как-то слишком анти-димасиково получилось, но это только для комического эффекта
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов