>Ну вы знаете. Не знаю. Зачем мне бесплатно стараться или в пирамиде, где можно никуя не получить за старания? А еще на мейлаче риск шиза проткнуть, потом всю жизнь шизик будет преследовать.
>>1092414 мне кажется оп не очень тщательно продумал, когда создавал тред. теперь весь следующий месяц мимокроки будут наблюдать такую мощную "рекламу" конкурса как "ну вы знаете"
>>1092416 Димасик сделал вам одолжение. Иначе бы был перекат с форсом/перефорсом вайбопетухов. И сидеть, смотреть на еще 500 постов посвященных этому уже не хотелось.
>>1092365 (OP) Ебать, мы по пол года ждём этого события, как праздник, а прилетает какой-то срёт на доску - на жрите! И теперь месяц смотреть на это гавно, сука ну как вы !!!
>>1092570 Нет, ты вниманиеблядствующий пидор в квадрате, потому что вниманиеблядствуешь, но жутко ссышься показать свой ебальник, а вниманиеблядствовать всё равно ну оооочень хочется.
Твг раньше >заготовочки >димасик >макдак >система оценивания
Твг 2026 >сикс севен >тун тун тун сахур >скибиди туалет >класс прямо как во втором тим фортресс
Будет номинация на самую залетевшую в тиктоке игру, и самый лучший тикток по твг тематике в целом, чтобы разработчиков и простых зрителей сделать контент креейторами в тиктоке и привлечь больше людей.
Так что давайте, сделаем этот твг легендарным, готовьте твг тиктоки под say wallahi bro, эдиты твг-игр под фонк и "выбери орга на этот твг димасик или расп"
>>1092663 Всегда выгоднее фиксировать прибыль, а значит продавать слоты. Это Экономика 101. Это БАЗА У меня уже 8 заготовленных слотов под демки лежит со всякими тралалело трала, тун тун сахурами и бамбардиро крокодило.Три с сикс севен.
>>1092663 Блатные - вайбкодят свою игру и свои слоты. Мужики - вайбкодят только свою игру. Слотов нет. Козлы - продают свои слоты другим. Вайбпетухи - делают свою игру руками. Слотов нет. Газонюхи - дисквалифицированы ещё до старта конкурса.
>>1092693 Сделаю игру "Вайбики победили Вайбпетуха" с Вайбпетухом, срущим твоими баттхертнутыми постами, и займу 1 место, а тебе останется только плакать и щитпостить, Вайбпетух.
«Вайб петуха» — это энергичное, дерзкое и горделивое состояние духа. Оно означает быть самым ярким, задиристым и громким, заявлять о себе без стеснения. В культуре этот образ ассоциируется с уверенностью, огненным характером и стремлением быть в центре внимания.
Понятие «петушиного вайба» может проявляться по-разному в зависимости от контекста:
Стиль и мемы: Это эпатажный, яркий или даже ироничный образ. Например, его можно встретить в тематических дизайнах вроде линейки Гжельский Петух: Лютый вайб.
Самовыражение: В искусстве и творчестве это образ настоящего альфа-самца — яркого, горделивого и бесстрашного.
Расскажите, какой именно «вайб петуха» вам ближе: Дерзкий и эпатажный стиль / мем? Настоящая атмосфера деревни (или раннее пение птиц)?
>>1092706 Эта картинка вводит в отчаяние. Вот представьте, если бы вы были на месте этой нейродевочки. Вы можете вот так же вилять тазом перед каким-нибудь мужчиной и это будет восприниматься нормой, и мужчине понравится, и вам бы самой понравилось ощущение власти. И сколько людей в реале зарабатывают таким образом.
Но если мужчина будет вилять тазом перед женщиной, то нет, такое не очень принимается обществом. Да и если бы воспринималось, то зачем припадать под всяких красивых девочек/мальчиков? Внутри же у них часто говно.
>>1092721 >Но если мужчина будет вилять тазом перед женщиной, то нет, такое не очень принимается обществом. >Внутри же у них часто говно. Мы живём с сасаити, брат, мы живём в сасаити...
>>1093240 Надо сделать Shizique 3. Всё так же как первые 2 раза, но добавить ещё счётчик кликов в виде 123 из ????? Пусть пидрилка на стриме 10 часов покликает.
Выбери орга на этот твг - димасик или расп? От твоего выбора зависит победишь ты на твг.
Если ты выбрал димасика, то он ведёт тебя в секретную конфу, где показывает две системы оценок - с множителями и по критериям.
КАКУЮ ВЫБЕРЕШЬ? - спрашивает Димасик
Если ты выбрал систему оценивания с множителями то Димасик приходит в ярость и банит тебя, на конкурсе у твоей игры множитель становится 0.1. Победа невозможна.
Если же ты выбрал систему оценивания по критерием, то Димасик улыбается и начинает писать регламент. Проходит 10 минут - регламент готов. Димасик показывает его тебе. В нём указано, что наличие ридми необходимо.
- БУДЕШЬ ПИСАТЬ РИДМИ?
Если ты отказался - неудача - твоя игра дисквалифицирована
Если же ты согласился то Димасик даёт тебе инсайд инфу что темой конкурса будет ридми. За оставшееся время до конкурса ты успеваешь подогнать заготовку под тему. Поздравляю, ты выиграл твг.
Если ты выбрал распа, то он ведёт тебя в свой виар музей. Вы весело проводите время, смотрите его видосы и играете в Котел не гори 3D. Проходит час, два, день, неделя. И тут ты понимаешь, что это была ловушка, ты навечно заперт в виар музее, разработка игр более невозможна