Итоги всего их говна Чуханка ебалась с прыщем, сон не сон, потом в москве когда прыщ соло был он признался чухне в любви та заплакала от того что не могут быть вместе и осталась с вовощем Но они об этом не скажут, а дальше будут разыгрывать цирк Хейтеры во всем виноваты Вовощ куколд
>>27272935 Какая он жалкая ебаная хуйня, самый настоящий куколд, у ебаной карлицы 148 см яйца больше оказались, все что может вовощ истерить и рыдать, пусть еще слезы скинет, блять на его фоне у карлицы хуй а у вовоща пизда
>>27273020 2 гнилые хуйни просто тем , что никто со свечкой не стоял и никто их не спалил, легко задефались типо не ебутся шлюсолька уже дефает прыща и прыгает на воваща и так весь стрим сруди была вторым прыщом и просто поддакивала ему
>>27272935 кстати, какой говнарь. Сразу видно, что его гремлин перед стримом обработала. Почему я так думаю - всем было очевидно, что вовощ ушел в тильт из-за палатки фолентаса. И на своем тильтостриме говорил о том, что вы понимаете из-за чего тильт и что походу придется уезжать в челябу.
Сегодня же вспоминал какую-то говноисторию из Чайханы 2021 года, которую, якобы, узнал только недавно, при этом говоря, что Гремлин плакала, рассказывая ее, что гремлин(речь про плачь) подтвердила.
Внимание вопрос - если он узнал о ней недавно, то с хренали гремлин плакала об истории 5летней давности??
Ответ элементарный - сегодня гремлин созвонилась с Вовощем и сказала ему, что если он еще что-то расскажет о палатке и о скипе в 2026 после карагайки, то уедет в Карагайку прям через неделю(конец месяца - очередной платеж за хату). Поэтому разрешила рассказать ему историю пятилетней давности. Которую он якобы узнал только на днях
к прыщу пришел на стрим лору(который с ним живет) а он то реально нормально делает,буквально на каком то стриме шурыгу выебал и её подругу потом ахахаха в треде с чмогушем постоянно эти вырезки клипа кидали
А теперь вспоминаем слова - Я Андрея нихуя не знаю,Он мне нихуя не писал, Мы вообще чужие люди, Да с чего вы взяли что Андрей меня хочет... А теперь хуяк и выясняется, что он ей в какой то чайхоне признается в любви и Вова все это время нихуя не знал до последней недели. То есть маленькая прямо нацелена на отношения с Андреем...Стрим с палаткой изи,Свадьба подписоты изи была готова, Сочи изи...
>>27272844 Ты еще про переписку забыл дополнить, которую с первых секунд попросила показать чуханка кобылу с нажимом, будто там нет нихуя, а выяснилось, что там фразы "боюсь влюбиться" и прочие телячьи нежности. И все подтвердили это. И похуй лол. А столько придавали важности. Что и там нет ничего. И что а ну покажи там ж ничего нет. В итоге есть, да и пох всем
>>27273220 После приезда Андрей начал общаться с брюнеткой, потом модестал проситала их переписки и слила ее сюдя, после неё была дося девченка молодая он с ней какое-то время гонял
Ксюша ваще мододчинка К Ксюше претензий нет Ксюша тогда точно не ебалась Я все правильно сказал, госпожа зарабатывающая в среднем по 8 лямов в месяц? Вы переведете мне 70к вонючие?
>>27273260 А фильм был про "сон который не сон кста" буквально, где куколду жена сказал, что изменяла, он пошел блядовать, зашел к Эпштейну на свингхуйню в масках, где все ебутся, с него там сняли маску и выгнали. А он пришел домой и ему жена давай рассказывать "сон" и пересказывает вплоть до деталей как была оргия, как видела его, как ее ебали там 100 человек, а она пыталась внимание к себе привлечь мужа, которого увидела в толпе, смехом Да, я ща как ебан пересказывал сюжет. Это важно Мемори норм подъебал со сном не сном я не мемори и я не рассказывал как задонатил на фильм и его сюжет и почему его заказал нет нет что вы?
>>27273241 Лору? Про вчера тоже странно было, когда она сказала, даже если бы мы гипотетически вчера(потом начала позавчера, позапозавчера) почему не в пятницу?
>>27273292 Да браза щас хуй найдешь, я не сохраняю ничего, но мб у олдов этого треда имеюся сохраненки, недавно всплывала где то фотка, как он с ней на детской площадке резвился
>>27273083 Легенда с Вовошем с которым типо расстались 4 года или 2 (на самом деле 0) работала норм все 4 года. Также и тут будет. Могут и не говорить, пока с хуем в ее пизде их не застанут, симпы будут кричать, что они просто друзья, хотя по тому как она уже который день встает на сторону прыща онли, все слишком очевидно, и что ебутся, и что до палатки. А устроили ебаный цирк, который схавают самые отбитые, ну т.е симпы чуханки
>>27273397 Сейчас быстренько чекал вк она говорит тайминг 7:48:45 она говорит что с ним в прошлый раз виделась в пятницу Про какой вторник вы говорите хз
>>27273220 Могу путать, поправьте. Давно было Там было 2 телки после Кобылы. Одна Дося, а другая темненькая и звали вроде тож Соней как Суюки Сюда скинули иснту, на фотке солевая с ебырем в лифте сосется. Дата фотки свежая была, прям тот день, а на следующий день у них уже свидание с Прыщом намечено Тогда джунгарики всполошились, что да как так, нахуй тебе такая солевая, и ваще еби лучше гремлина или возвращайся к кобыле, на крайняк еби воваща, но нах тебе эта? И все из-за одной фотки с ебырем из тиндера(?), ну или это был куколд, хз Мол, шлюха ебаная вписочница с хуя на хуй прыгает, каждый день новый хуй, подхватишь там себе, не надо. Такая хуйня смешная была это все читать А какой пожар был, когда он в итоге фотку скинул, как она уже у него дома
Прикольно китайскую проститутку из омска сегодня всей конфой попустили - го проституток вызовем? - го, руди чтоли? она ж там в китае работала? - да это все "хейтеры ты чо" и всей конфой главное ржут, а эта только и смогла выжать "а? что? я пропустила? вы над чем смеетесь?"
то что он её с пьяну назвал пулей в палатке, слишком специфично ,значит они уже встречались ,возможно прыщ был не в курсе что она до сих пор дает вовощу
>>27273526 Была дося с которой он в тиндере на стриме познакомился и была еще девка которую сама кобыла и слила на двач, у нее была залогинена его инста и она спалила переписку
Бля я могу эту хуйню часами разваливать, мне кажется они себя еще глубже закапали этим стримом. Даже учитывая что половину пиздели не по делу и морозились.
Они говорили по факту про то что мы и так знали, я буквально вчера говорил про то что на нескуфном мочеглот хотел с воващем попиздится.
Но он сука не назвал причину а выдумал ее. Я хорошо помню тот стрим когда шлюсолька и вовощь уехали вместе на такси и он сто раз это повторил с намеком.
и кстати я думаю чухня читает тред 100%
Ты палишся с иронией про очередь на прыща дура... ты не умеешь это делать.
>>27273615 Это не ирония про прыща) Она прекрасно понимает,что дружбы между мужиком и женщиной нет,а особенно с тем кто тебе в любви признавался а ты дальше с ним стримить и тусить планируешь)
>>27273608 Отмотай на разговор, когда они обсуждать начали как воващ предалгал на стульчике в дискорде посмотреть на то как мочаед проституток ебет, это по сути единственный смешной момент там
>>27273639 палится в плане часто пытаеться иронизировать, у девочки не хватает интелекта понять разницу что такое ирония а что такое сарказм. пытется юморить в итоге факап.
Меня так забовляет когда чухня пытается выдать что то остроумное не в попад, и правда смотрела чмодье и знает лор но природа макеевскую землеройку мозговиткой обделила))
>>27273615 Я еще помню обсуждение в тредах того как чухня там уже с креем ебется, а воваща нахуй послали, и все разосрались, что-то такое Ебаное кринжовое рекламное попильное дерьмо с коммунистическим уклоном и юзанием слова скуф, которое только докатилось до кринжовых пиарщиков, фу бля Кто ж мог подумать, что если собрать стримеров вместе и дать им бухло, то пойдет что-то не так, да?
Короче какое то непонятное послевкусие осталось. Кобыла все время выставляла чуханку виноватой и говорила что у нее переписки с ее признанием в любви, а это оказывается все время был прыщ. Нихуя непонятно что было в лагере, нихуя непонятно как вовощь узнал про чайхану или он сразу об этом знал и сидел терпел
чуханка опять вышла сухой из воды ,главная тема что чухня пиздела симпам 4года слита в помойку, прыщ взял на себя вину за прошлое,гепатитный вареник все ближе (думаю он её пока не ебал)
>>27273685 Да, я тоже помню, но потом спалили ка Крей снял масску и все само собой отпало...
Знаете что мне кажется чухня единтсвенное в чем не врет так это в том что она может ебаться только с ОЧЕНЬ проверенным человеком. Ибо боится Поэтому всякие евикеи, номанзы, креи, маги жоры итд. отпадают хотя и могают прыща по внешке.
Помощь - это когда Вова переезжает к ней поближе и она приезжает ящики таскать и разгружает вещи и носит Вы не так все поняли. Никто денег за молчание еблета своего не давал Ксюша хорошая кстати Ксюша ваще молодчинка Чуть не забыл номер карты у меня все такой же, ксюшэто я не вам, хули вы пырите, не для вас написано, а для ксюши
>>27273684 когда денег заплатили за молчание, а сами сидят не скрываются уже тет-а-тет милуются неприкрыто, а тебе надо терпеть и с ртом на замочек и с хуем в клеточке походу он там на эти деньги еще год в москве проживет, а там и ребенок родится и будет уже похуй, чо он там скажет
>>27273615 Типа приревновал к фасольке, хотел вовоща попустить? Хуле толку, он все равно мычит и не обозначает что ему надо. Он встречался с пулей несколько месяцев и не занимался с ней сексом, зато у нее было как минимум 2 ебыря: ее бывший и мистер х, который был на стриме у Мухи.
>>2727398 Да ясен хуй отношения между ними есть, просто если без шизы, то не факт, что супер близкие, а пока лишь на стадии развития. Тут любой здравомыслящий человек, если посмотрит на них со стороны, то все поймет. Ну просто вся инфа на ладони я хуй знает.
А чуханка просто не хочет шуметь, по крайней мере пытаются по методичке, но выходит хуево.
классный косплей кстати с креем записали на то, что происходило после отсъемок этого кала, когда стримила эта парочка с пик2 все как-то схавали с именно такой пары и было объяснено, мол, так вот захотели нас поставить вместе, это не мы, честно, ну верим же, да?
Пулей назвал. Он наезжал на пулю, что та ебалась с бывшим и полгода ебала мозги мочаеду, и поэтому назвал пулю шлюхой. На клипе понятно, что уже так давно общаются и такие приколы про куколда воваща и про нее типо пулю у них уже давно, свои свойские приколы, которые не родились в палатке
>>27274043 Короче, если конечно доверять этим словам от 150, то можно сделать некие выводы:
У нее закончилось терпение, щель чешется, вовощ не возбуждает, а лишь вызывает чувство жалости.
Из всех вариантов теневых, она выбрала одного - именно прыща. Так как с ним будет проще всего, во всех блять планах. Он же сука буквально один самых близких ей людей сейчас. Тем более когда вовощ, после палатки, выброшен в прошлое и забыт. +Прыщ уже давно признавался ей в чувствах. Проще говоря, можно привести уйму фактов, что фоленка на месте, это же почти невозможно опровергнуть.
>>27274105 >>27274116 Можно сколь угодно трындеть, что вот баба там выбирает таких-то и таких и такие-то у нее вкусы и тд По факту какую не возьми, берут просто что легкодоступно, близко и знакомо. Будут рассказывать про своих идеальных мужчин, а замужем за федором с работы. Да так и тут. Близко. Низко. Почему нет? А ваще ты хуйню говоришь. Он не близкий ей человек. Она его не знает. Первый раз вот в палатке встретила и только познакомились, и на первое свидание сходила. Ей надо узнать человека. И никто не ебется еще, и до палатки ничего не было верим, ниразу не пиздела ж
Вот тут Прыщ говорит, что во вторник ходили гулять.
Ну и про ту ситуацию с признанием Прыща в любви ему Ксюша рассказала, потому что он поначалу на дурачка хотел съехать, но поняв, что Вовощ все знает - рассказал ему. Вовощ говорит, что узнал эту инфу совсем недавно, видимо как раз в той ночной переписке в ВК, когда он самолет ждал, как раз после палаточного стрима
Бляяя представляю, как чуханка писала вовощу что то по типу: «вовощ иди нахуй короч, вот андрюша признавался мне в любви, я ему полностью доверяю и хочу быть с ним.»
Иначе нахуя чухня рассказала ему про эту ситуацию? Или чтобы быть чистой перед вовощим
Ебать, я как будто самородок нашел, среди этого шума. Сори клип хуево сделал. ‘Контекст’ чухня говорит: «Когда вы с Лору чуть не засосались, я так ахуела, думала вас посадят» Дальше клип:
На первом стриме после стрима с палатки на заставке она врубила трек Andromeda - Сталкер, который добавила к себе в Я.музыку после того самого "перезавоза" (к слову это вообще единственный его трек который она добавила)
Этот трек про неё. Единственное, что у меня не сходилось - это то, что трек выпустил он в апреле 2024 года, в середине отношений с Соней и мне это казалось очень странным.
Но с учётом новых обстоятельств, что он признавался ей в любви еще в 2021 году теперь сомнений нет. Чисто пиздострадальческий тречок про невозможность быть вместе "И наш дуэт возможен только в жанре — исекай". Но теперь это уже не невозможно)
>>27274381 она сама не знает, либо не говорит, лишь высказывала предположения: делая маникюр, у стоматолога, либо самый реальный вариант, когда после расставания пошла делать пирсинг сосков в первый попавшийся подвал
>>27274344 пожалуйста не отпровляй сюда эти песни.
Я ебал фасольку в щелевидну зельку В мечтах Донецкий пейзаж но Лунный антураж Гоню себя от мыслей, бензин не очень чистый Хоть гепатитом больна Ватаралсу верна (?)
(Предприпев)
Я прыщавая хуйня и акнэ больна Любил послушать ночью как ебет ее вовчик И ведь стонала шлюха Прямо над ухом, за что она так со мной ведь я рок-герой!
(Припев)
Покорный верный слуга, судьба так беспощаднаааа Ну дай понюхать трусы, хотяб коленки ладнааа Я шесть лет ждал твою с вовой разлучкуууу Почему ты меня воспринемаешь как сучкуууу _____________________________________________________ НОРМАЛЬНО РЭПАНУЛ БРАТАН??
Кстати а что никто не подметил. В прошлый раз когда кобыла говорила про переписки. Чуханке до усера доказывала и жопу ставила что ничего в этих переписках не было. И что получается опять напиздела? И ещё в прошлый раз говорила что когда прыщ писал вовощ лежал рядом и все читал, мол она как порядочная женщина не могла по другому. А сегодня вовощ прям при ней сказал что такого не было и он ничего не читал, она попробовала чёт сказать но потом молча сдавала. Кругом один пиздеж ей верить вообще нельзя
>>27274536 самое забавное после всего этого пересматривать клип где она "если я изменю я убью себя потому что не смогу жить с этой мыслью" хахахаахх не живет же даже хату купила
чеееелы можно краткий разбор модестал оказалось не шизой? прыщ с гепатитным гномом главные пиздаболы? вовощ куколд который догадывался и терпел? и где челы которые палили много лет назад что трап петров шалавой малолетней работала в Китае? откуда у них информация эта
>>27274569 У этой пиздаболки 12к сообщений карл 12к она своим тупым симпам затирает я не знаю человека, все эта блядина знает прекрасно что было. >>27273219 И ебались они тогда, решили выгородить себя историей про сон, что бы в себе эту гниль не держать. Просто так прыщ когда после развала модестал был соло решил признаться гепатитной, а та рыдала завозными слезами понял что лучше будет завозить с вовощем ага. И как анон выше подметил они давно друг с другом пиздят >>27274069 Это просто чистой воды очередной чуханский гнилой пиздеж для даунов которые все схавают И эта гепатитная шлюха еще больше и больше себя закапает и больше инфы полезет. А вовощ как был тупым куколдом так и останется, еблет закрыт помощью бывшей подруги которая будет дальше помогать, и кормить пиздежом. Ах да это все завоз с завозными слезами и признаниями
>>27274629 Ее симпы не пробиваемы, если чуханку у них на глазах будут ебать, то потом она на стриме скажет что это был дублер те поверят ей ниразу не сомневаясь.
>>27274657 А вот и шиз обьявился которого тут всегда попускают, пока вагинька спит некому бедняжку симпика попустить который дохуя лет перекатывает треды своей гепатитной вагинькой и семенит за шестрерых называя всех шизами, решил сюда зайди чтобы ебало обоссали
кароче понятно чухня + прыщ быть. Надо бы как то додавить, видно что чухне вся эта хуйня не нравится, постоянно глаза закатывает)задизморалить посильнее. Прыщу похуй на эту ситуацию, но он тупой может пропиздеца случайно в чем то, так что надо тоже посильней накидывать хуйни на эту тему. Клипать побольше. Вопрос в том как чухне накидывать неудобных вопросиков? Она же либо скипать будет супер неудобные, либо вообще фулл премодерацию отдаст куколтуиж и все скипать будет. А так по итогу было весело смотреть это хуйню) как они гавно на вентилятор накидывали.
>>27274668 Да похуй чухня пускай скипает что угодно. Надо щатать прыща овоща и сруди. Если от тех пойдут снова сильные разгоны чухня не сможет просто отмолчатся.
>>27274668 >фулл премодерацию отдаст куколтуиж и все скипать Уже, у нее с прыщем одна методичка, мы плохие кройте нас хуями а беднягу вовоща куколда не трогайте У чухни за вовоща таймачи дают Да и что она ответит в очередной раз обосрется как тут на клипе или скипнет как уже скипнула кучу донатов, пиздаболка понимает что за базар не вывозит и устраивает цирк с кривлянием
>>27274510 Конечно Вовощ ничего не читал, он от балконной мыши на говно исходит уже семь. На переписку в 12к сообщений интимного характера вышел из окна их двухэтажного дома.
Вот кто про мог недавно слить инфу о Чайхане Вове и нахуя это нужно спустя столько лет ? Об этом знали, скорей всего, только Фасоль и Дрон. Так еще и инфа максимально компрометирующая Андрея. Я думаю Фасоль, получив разрешение Андрея, рассказала все Вовке. Нахуя ей это ? Она решила его навсегда отпустить и рассказала, то за что ей было максимально стыдно. Также поступил и Дрон. Теперь все козыри у пары Фоленки, им никто не помешает встречаться, они получили публичное и негласное согласие 2 бывших и бывшего, что для медиик и их аудиторий пиздец сколько значит, они теперь могут хоть видосы своей ебли постить, им никто ничего не скажет.
>>27274575 Мужик, ты это как представляешь? Они 11.9к сообщений говорят о говне собак, а потом, фалоос признается ей в любви? Конечно, же нет. У них была долгая переписка обоюдная, к этому подводящая.
Рофл что отказ Андрею не можем быть вместе это потому что парень есть, а не потому что это не взаимно. Итак уже все очевидно. Жаль все на ебле фасоль пытаются подъебать, а не то что чувства к нему были больше чем дружеские и остались
>>27274708 >Вот кто про мог недавно слить инфу о Чайхане Вове и нахуя это нужно спустя столько лет ? Для перекрытия нытья Вовоща недавнего после палатки, якобы из-за этой истории заплакал, а не потому что его водили за нос, как куколда
>>27274708 Я по прежнему буду продвигать версию, что это деседж контроль от гремлина. Она бросила вовоща после палатки ради фоллентаса, поэтому он и заныл на своём стриме сразу после этого. Но гремлин приказала ему держаться версии, что они два года не общаются. И разрешила рассказать историю из 2021 года, чтобы придумать другую мотивацию для рыданий вовоща.
Вы же помните, что Вовощ рассказывал, что фасолька рыдала, когда рассказывала Вовощу эту историю. И если она рассказала это недавно, то с чего это она рыдала? Пять лет же прошло и тем более с прыщем у них все налаживается. Нестыковка.
>>27274850 Все таки она особенная стримерша, вчера залетела и за 5 минут раскидала всем все, почему шизики шизики, куколды не куколды, и почему она молодец, не зря вы тут посоны по ней фажите, правда хейтерами притворяетесь, чтобы симпами не называли, но суть не меняется, ваш огромный интерес к ней не убиваем.
Еще мысль. Чухня хочет сойтись с прыщом. Ему дети не нужны по крайне ближайшее время, как и ей(по крайне мере ближайшие 5 лет). Может она берет в расчет, когда ей лет 30 будет, прыщу 35 можно тогда и задуматься, может и у прыща мнение поменяется за 5 лет. Недаром же она на одном из стримов хуйню про детей разгоняла, еще у Алисы спрашивала про оптималный возраст для родов, та ей ответила 20-30 лет, она такая еще "ну вот видите все заебись".
>>27274892 >Все таки она особенная стримерша, вчера залетела и за 5 минут раскидала всем все Ну это не сложно, если пёсик под контролем, а Сруди не хочет вмешиваться в это дерьмо публично
>>27274708 А теперь о самой Чайхане. Это же вообще пиздец. Распишу даты, для понимания. Расставание с Модестал сентябрь-октябрь 21 года, с Соней начали мутить где то во второй половине декабря . Между этими событиями была Дося и встреча с Фасолей в Чайхане. Давайте представим, что это был ноябрь.
Что было в Чайхане: Дрон признался Фасольке в чувствах, несмотря на то, что они с Вовой еще встречались. Фасоль плачет, ведь она не бросит Вову (якобы), и ей придется перестать общаться с Дроном. Важное уточнение следуя переписке, которую палила Модестал у Фасоли и Дрона было взаимное зарождение чувств, которые они решили оборвать из за своих вторых половинок.
Первая половина декабря: Фасоль бросает Вову... А Андрей начинает общаться с Соней... Прошел всего месяц где то с Чайханы.
Выходит Ксюша бросила Вову из за Дрона, за что он его и ненавидит. Фасоль сделала все, чтобы общаться с Андреем, а он просто нашел себе другую бабу. Именно Ксюша была инициатором встреч в будущем, на которые Андрей хуй клал, вспомните ту же баню, на которую он отказался приходить потому, что он был в отношениях. А потом может из за Дрона, может из за Сони, а может это их общее решение, Андрей перестал общался с Фасолькой от слова совсем до самого конца отношений. А Фасоль ? А она просто влюбилась и не смогла разлюбить. Странно, что она не нашла парня за 4 года. Она ходила на свидания, но ей никто не нравился. И просто ждала и верила, что когда то он будет ее. .
Вчерашние стримы дали новой инфы, но от нее вытекают другие вопросы Когда все таки разошлись Фасоль и Вова в 24м или после палатки?Поведение Вовы,нагоняет вопросы,в Карагайке где он в нормальном настроении возвращался в Мск,а подрубает уже в тильте и говорит нахуй я сюда приехал?И это говорит из за обиды на признание Дрона которое он узнал совсем недавно(или из за ого что они до этого были с Ксюшей вместе но разошлись после палатки,вопросики)?Сомневаюсь.Но его понять можно, он поехал за девушкой на Донбасс,привез ее.Его друг влюбляется в его девушку,а она тоже испытывает к нему чувства.Потом признание,слезы Фасоли что она не может ему ответить так как есть парень,хотя видно что тоже имела чувства(отсюда наверное то что она постоянно про измены говорит и какая она верная девушка,хотя теперь понятно почему у нее такой пунктик появился,что она сама выбрала парня которого менее любила чем Андрея).Плакалась Андрею,но не сказала об этом почему то Вове,зачем тянула хз?Все сделали за спиной у него.И когда он узнает это на днях буквально,там такой пазл у него сложится мог,что из за Андрея его Ксюша и бросить могла. А сейчас когда Вовы ей не парень,а ему не друг,они оба свободны и опять захотели мутить.Еще Модестал раньше подливала масло в огонь ревности,которая сидела в голове Вовы.Конечно ему обидно,то его бывшая к которой он еще испытывает чувства,пытается мутить с другом который тоже ее хочет.Пускай она и говорит,что это все просто дружба и тд.Хотя из вчерашних вводных понятно,что нихуя это не просто дружба.Они все имеют чувства,договариваются на стримы, строят планы,все ее выходные провели.Даже во вторник его скрывала,вечером в дс зашла и просто афк сидела и обс врубила,что бы видимость присутствия дома показать,хотя он может и у нее сидел дома и обсуждали Вову,Соню,Ксюшу,как Дрон говорил. И Ксюша которая сказала,что скрывала вторничную встречу из за Вовы что его булят,хотя скрывала она явно не из за этого.И можно же был просто позвонить и обсудить,но нет оба хотят видеться лично. По моему тут все очевидно, и эти двое влюбленных просто хотят минимизировать шумиху и репутационные потери.И Ксюшу очень расстраивает начало этих отношений...
>>27275110 Ты не меня тегнул,но я влезу. Думаю измены не было,так как она постоянно твердит,что она не изменщица и изменять пиздец как плохо. И кажется что это защитный механизм психики.Как утешение за то что она выбрала парня,а не того с кем хотела быть
>>27275083 Сколько раз чухня пиздела что тогда дропнула вовоща потому что он бытовой инвалид, хотя реальная причина была прыщ Если бы она это сказала вовощ сразу бы думал что измена была Да и не стал бы он слезы лить если бы не ебался с ней до карагайки, спустя 2 года ему похуй должно быть. И вот сейчас вскрылась вся это санта барбара, вопрос с изменой остается открытым.
>>27275166 >а она морозилась Но сиськи её он потрогал, думаю несложно догадаться, что там было, да и про еблю чуханки с Вовощем до палатки прыщ прекрасно знал
>>27275200 Так чуханка получается вообще святая во всей этой истории, потому что когда ей признался фалос, она его отшила, мягко сославшись на то что она в отношениях, потом после расставания с овощем, она даже не скрывала что они поддерживают общение и фалос об этом тоже знал, вовощ чувствует себя обманутым потому что не знал об этом признании фалоса и потому что типо это его бывшая и бывший друг начали завозить в палатке и почувствовал себя ненужным и сделал плаки плаки.
Анекдот Ебет прыщ чуханку Заходит вовощ и спрашивает Это что такое? Чуханка говорит - вова это завоз, вот стул садись Вова садится радостный и говорит -ТУДА ЕЕ СЮДА ЕЕ
>>27275110 Ну физической измены и быть не могло эт точно. Насчет моральной, думаю они по краюшку прошлись, если судить их слитую переписку, но быстро опомнились потому, что оба безумно верные своим партнерам (Дрон даже не любя Модестал старалсч охранять ей верность). Вот интересно было бы прочесть переписку. Я понимаю Дрона, он уже разлюбил давно Модестал, а вот Фасоль я ваще не понимаю. Так еще и Вова читал их переписки, и как я понял, он не увидел там вины Ксюши. Скорей всего Дрон чувства проявлял, а Фасоль хитро выебано отвечала на них, но так, чтобы до нее не доебались, очень в ее духе.
>>27274719 Потому что и секс был и засос она в стрипаке Прыщу ставила, куда ходили вдвоем на ее ДР, учитывая, что он признавался ей в любви. Потому что без ебли чувства вот так внезапно за годы могли и пропасть спокойно, тем более когда рядом трап со страпоном. Что ты несёшь? Хотя что с дурака взять. Вон у тебя и Воващ 4 года как спинут по методичке старой, которую уже сама госпожа чухня давно поменяла, а ты не обновил, и стримили вместе в общей компании с прыщом и не раз. Ща она пытается выставить так, что все это время ваще его блядь и не видела, ага. Вам напомнить, что новости они вели вдвоем? Думаю там уже Сруди была все и они просто продолжали жить вместе и потом сруди ещё поехала с кобылой потусить, чтобы накопать на своего изменщика еще, сделала выводы и дропнула. Просто у нее немного по-другому, а не как у кобыли лить слезы и тд. Поняла, что и кто он и стала холодной и он ей омерзителен, но с этой ситуации, где ее ебырь сох по чуханке, рофлить стала еще после стрима с кобылой, это уже конечная в их отношениях была. Тут вся проблема в том, что сруди вам непонятна из-за ее похуизма, а также она могла спокойно уже к этому моменту изменить прыщу, поэтому весьма легко и отпустила и тд. Никто спорить не будет, что отношения у них были пиздец, каждый раз "они всё разругались пиздец" и каждый раз это типо выяснение отношений под алкашкой и каждый раз продолжали вместе сидеть пердеть
>>27274915 >же она на одном из стримов хуйню про детей разгоняла Как только взяла квартиру у нее появилась тема детей и эта тема не один стрим, а очень часто все эти полгода
>>27275083 >в Карагайке где он в нормальном настроении возвращался в Мск,а подрубает уже в тильте и говорит нахуй я сюда приехал?И это говорит из за обиды на признание Дрона которое он узнал совсем недавно(или из за ого что они до этого были с Ксюшей вместе но разошлись после палатки,вопросики) Ну это чистая база. Возвращался и все было збс. А ему тут говорят "слушай, завоз был не завоз" И либо сама рассказывает историю как ей уже признавался Прыщ и тогда она плакала и выбрала его, а не прыща, чтоб объяснить тупому Вовощу, что теперь точно конечная, а не как обычно, где еще 2 годика продилили, потом еще 2 годика. Либо это сделали упомянутые в негативном ключе Чухонкой Карина Марина, что "мерзкие твари, не зря перестала общаться с подругами Сруди". Сруди про это признание была в курсе. ВОВАЩ ДО СИХ ПОР НЕТ. Он б мог так и проходить в непонятках и считать что и ребенок от него и лет через 20 ему б рассказали может и он такой "ДАЛАДНА?" Там пиздец какой верный добрый пёсик, как его назвала на 14 февраля Чуханка, сидя со своими теневыми мерзкая хуйня на гоблинше И что это не дружба уже понятно с их словечек, где они ржут над куколдом и он ее называет пулей и видать непервый раз, воваща наверное за глаза называли куколдом, когда шпехались. Но вы главное не обзывайте Вову! Нам можно, что угодно, бросать его постфактум, рассказывать, что отношения не отношения, измена - не измена, сон не сон - это сон и завоз, унижать Клятые хейтеры пришли в палатку, взяли ее руку, сунули прыщу в рот. Потом пошли растрындели неизвестную им инфу, что на самом деле Прыщ уже делал ей предложение стать его девушкой. Еще приносили прыща к ней в квартиру, раздевали и клали на кровать, а потом за жопу его брали и буквально насиловали ее прыщом. Ужас. Везде подгадили
>>27275483 Признание в любви не было,были сказаны слова,что у Андрея появляются чувства когда он с ней общался из за этого и разорвали общения,что бы не влюбляться. Такая офф врсия
>>27275121 >>27275362 >Измены быть не могло >она постоянно твердит (пиздит) А с вовощем она рассталась 4 года назад ой то есть 2 ну то есть каждый год, блять хейтеры меня запутали
>>27275507 Мне кажется на др андрейки она уже и была этой шлюхой как настя и как пуля. Классно кстати шоу вели парочкой, где один признавался другой в любви, а потом ездили в студию с диванчиком снимать шоу Порно и их такой сладкой парочкой конечно же организаторы поставили. А не они сами. Да да. Уже тогда бегали и спрашивали в треде "сруди где, она там? Она его со сьемок ждет и заберет и вместе ж поедут?" Хз теперь в ретроспективе все очень странно выглядит. И еще до начала этого года все начиналось скорее всего. Дроп прыща трапом был не просто так
>>27275541 Прекращай ты позориться, шизоперекатчик ебанутый. Над этой хуйней уже прыщ угарает и выстебывает. Пиздуй в свой калсостред срать анимеаватаркой, дебилоид, и там посемень
>>27275633 Так прыщ уже имел к ней чувства по этому и перестали общаться еще она как гнида поступила не сказав про это овощу. Хотя как его девушка она должна была сказать что его как он считает лучший друг может его предать.
>>27275687 Так, а мне и не надо ничего перефоршивать, я наслаждаюсь тем как вы обосрались во всем абсолютно, сижу потихоньку рофлю с этого вас подъебывая. Я победил в очередной раз, я ни разу не проиграл, ни разу.
>>27275693 >Я победил в очередной раз, я ни разу не проиграл, ни разу Вовощу точно проще чем этому, 3 дня оно молчало а как только чухня выдала порцию пиздежа, пошел коуп манямир который чуть не разбился остался цел, перемога для симпа.
>>27275693 >Так, а мне и не надо ничего перефоршивать, я наслаждаюсь тем как вы обосрались во всем абсолютно, сижу потихоньку рофлю с этого вас подъебывая. Я победил в очередной раз, я ни разу не проиграл, ни разу.
>>27275523 Столько пишут про ее измену, что я уже не понимаю рофл это или нет. Она пиздунья, манипуляторша, спит или спала с бывшим, поебать. Но она не ебалась с Андреем (после расставания с Соней уже хз). Как вы это вообще себе представляете. Она спала с Дроном во время отношений с Вовой,почему же не сошлись тогда, если чувства были ? Такой бред. Вон чел стрипуху упомянул, в это время Дрон добивался Соню, в чем логика для него ? Или хотите сказать, что Андрей ебал ее во время отношений с Соней (которую он обожал), а для чего, когда он любит и трахает любимую девушку ? Дрон ни с кем не ебется без отношений, для него проститутки, это ублюдство, он романтик, он без чувств не может. А Фасоль сублимирует свое сексуальное влечение в стримы, отсюда и такая отдача от аудитории, считающих ее шлюхой
>>27275723 Там точно был петтинг или поцелуи или одно из двух. Потому что вовощ прямо подталкивал Гремлина и прыща рассказать, а отчего же она плакала. И на всех их ответы ехидно отвечал в стиле ну да конечно.
>>27275723 >Столько пишут про ее измену, что я уже не понимаю рофл это или нет. Это пишут обиженные симпы, которых выкинули из комьюнити и они стали хейтерами, им так обидно от этого, что они всеми силами пытаются очернить ее приписывая ей все что угодно.
>>27275723 >Но она не ебалась с Андреем Ты свечку чтоле держал? Почему прыщ вкидывает с нихуя сон в котором они ебались? Ты же у нас тут утверждаешь что они не ебались давай расскажи >Как вы это вообще себе представляете. Она спала с Дроном во время отношений Легко нажрались набухались в доме модестал когда в двоем были, разок легко могли поебаться и поняли что наделали хуйни после придумали хуйню со сном. >почему же не сошлись тогда Прыщ признался в любви, чуханка зарыдала но сказала я еще с вовощем так не могу, чуханка думала как дропнуть вовоща, дропнула, а там уже прыщ с срудиком Прыщ со срудиком расстался, пошла возня его с чуханкой >Дрон ни с кем не ебется без отношений Что за тупой демедж контроль ты там с ним за ручку ходишь знаешь когда и с кем он ебется? Воняет методичкой, когда на все твои тупые вопросы есть ответы в треде, но ты спрашиваешь одно и тоже.
>>27275723 С чего ты взял что он обожал сруди и не просто ему было в кайф ее ебать. Если измены не было зачем тогда от овоща было скрывать это признание почему чухня скрыла это от своего парня и самого близкого человека. Хотя как его девушка она должна была сказать что его как он считает лучший друг может его предать.
>>27275780 Я отлично помню этот стрим про сон. Дрон подлетел к Фасольке чуть завести, показывал гандоны, они блять стримеры в конце концов и причем оба очень активные (Вовк и Модестал, которые их сдерживали уехали), Андрей часто пиздит про свои сны. Но стоп, ты реально веришь, что они поебались и рассказали как ебались под видом сна ? Ахаххаха Ну прикинь я могу судить по человеку, которого часто смотрю. Он жестко критиковал Мухана, который ебал проституток и говорил, что для него это мерзко и что без чувств он не может. А также вспомнив его жизненный путь, он после Модестал не пошел трахать баб направо и налево, а нашел отношения (с Досей у него не получилось, но и секса у них не было)
>>27275816 >показывал гандоны >оба очень активные >ты реально веришь, что они поебались и рассказали как ебались под видом сна ? Знаешь в это верится больше чем в пиздеж пиздаболки которая постоянно пиздит >Андрей часто пиздит про свои сны Последний его сон расскажи >А также вспомнив его жизненный путь, он после Модестал не пошел трахать баб направо и налево, а нашел отношения (с Досей у него не получилось, но и секса у них не было) Ты походу реальный дурачок который свечку держал, я не могу объяснить по другому твою уверенность в его половой жизни.
>>27275784 За 4 года, я думаю, у них не только ебля была я думаю. Ну с ситуацией с Вовой сложная. Андрей поступил как уебан, но я его понимаю, он просто высказал свои чувства, я бы поступил также. Ну а насчет Фасоли, я не думаю, что она поступила по уебанки, а может даже наоборот, она не хотела портить мужскую дружбу, тем более она рассталась с ним через месяц (забавно, если из за этого).
>>27275860>>27275860 >более она рассталась с ним через месяц Она еще вчера на кике, уже после созвона рассказывала про это и как будто блять с сожалением, что не согласилось с прыщем
>>27275865 Да она жалеет что выбрала отношения, а не дружбу с влюбленным Андреем. Все равно расстались. Тем самым подтверждая что если бы тогда решилась, то получилось бы что-то, что они только сейчас начинают
Да это вы во всем виноваты долбаебы, слишком агрессивно шипперили в прошлый раз вот фоленка и сорвалась + были отношения с вовощем.
И щас сука тоже самое выходит, агрессивный шипперинг + вовощ оказывается еще не все там, до сих пор ее любит хуе мое, хотя расстались уже 2(4) года как.
>>27275860 Она не сказала своему парню правду про его друга что тот готов легко его предать. Так что как по мне это максимально уебанский поступок а она не дура и понимала что при таких обстоятельствах со стороны прыща дружбы уже нет к овощу.
>>27275936 >Да это вы во всем виноваты >На таких как ты чмошников ей поебать Ути пути симпик тупорылый сам себе противоречит. Она переживает, что Вовощ может начать пиздеть не по методичке, прекрасно
>>27275963 ПИДАРАСЫ ЕБАНЫЕ ДОВЕЛИ ВОВОЩА МОЕГО ЛЮБИМОГО ТОГО КТО МНЕ ЩЕЛЕВИДНЫЙ ЗЕВ ПРОДЕЛАЛ РЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕ ПРОЩУ ВАС ХЕЙТЕРЫ ЕБАНЫЕ ЦЕЛУЙ РУКИ МОИ ПРЫЩ ЕБИ МЕНЯ ШЛЮХУ МНЕ ПОХУЙ ВОВА ОТВЕРНИСЬ ВОВА ПОЕЧМУ ТЫ СМОТРИШЬ? ТУДА ЕЕ СЮДА ЕЕ ТУДА ЕЕ СЮДА ЕЕ
Банально много пиздабольства. С каждым кусочком правды всё становится примитивнее. Единственная жертва - Вова, но только в рамках кибербуллинга, с которым он не способен справится ввиду своего слабого навыка медийки. Хуй знает чо он ноет, вон Соня и Конина доит всю эту историю до сих пор и будут доить пока не найдут способ привлечь аудиторию полегче/побольше/поинтереснее. Опять же, он это и делает, только почему-то иногда ноет, хз чо там. Может потому и ноет, чтобы все вынуждены были на это обратить внимание в очередной раз. Если говорить про отношения - все пидарасы, каждый из них просто имели друг друга в рамках своих интересов и возможностей. И самое главное, все всё прекрасно знают и не обвиняют друг друга. Однако, бабки с медийки - это бабки с медийки. А уж как пиздит этот коллектив друг другу и аудитории анализировать себе дороже. Но нам всем пиздато иногда посмотреть на современную адаптацию Санта-Барбары, им по кайфу лишний раз лутануть медийку и затем подоить лохов на донатах, при этом самим получая удовольствие от процесса. Все в плюсе)
>>27275723 Окей, почему Трап 7 декабря потусил с Кобылой и дропнула в этом же декабре прыща, о чем в треде заметили сразу, что у них что-то не так, и потом было официальное объявление только в конце января, что они всё на самом деле, хотя их уже тогда прочитали? Засос был. Все подтвердили. С кем он был? С той, которой признавался в любви еще тогда, 1 на 1 ходил с ней в стрипак и вернулся с засосом. На самом деле тут не позавидуешь людям, которые понимают правду и пытаются доказать Обычно у стримерши ОДИН ТЕНЕВОЙ. А тут их два. Так еже и несколько лет. Это пиздец. С Вовой доказали. С прыщом еще блядь доказывать каждому, даж тому, кто полностью согласен с той базой про Вову, надо рассказать, убедить и доказать, что еще все это время был Прыщ не так далеко, как пытаются выставить это сейчас. Ведь с ее слов она ваще его первый раз чуть ли не видит. Что полный бред и попытка очень хуево напиздеть, учитывая, что у них уже давно свои приколы и словечка, как то называть ее пулей и тд. А уж милование. когда в конфе они вдвоем на стриме были, ну бля должны были убедить самых тупых, но нет
>>27276073 Если бы мне кто то показал фотку эту и сказал что это писечка карлик 148 см с генами алкашей нариков, хроническая пиздаболка, болела гепатитом с щелевидным зевом, кучей болячек и вокруг ее пизды будет такой шум, я бы на этого человека посмотрел как на самого конченного ебаната, но реальная жизнь меня блять не перестает удивлять.
>>27276099 ну ее разоны про переписку оказались не разгонами. Но кобылой поехавшей у которой лошади > люди и тд она быть не перестала, сказалась конечно на нее и вся ситуация также. Но на ней и тож есть зашквары. Нормальных там нет. Фричье ебучее
>>27276158 >вовощ ебал гремлина вплоть до 24 года их дэмэджконтроль версия, реальность до 26 и стрима палатки и последовавшего за ним разговора и сливе наконец ему инфы(не факт что гремлин сама призналась в этом), что прыщ еще после модестал ей предалагл быть девушкой и признавался в любви в чайхуйне, и они уже все кидают в воваща говном, что он долбоеб типо, ведь они уже расстались 2 года назад, что и его заставили повторять, сказав, что помогут ему еще пару месяцев оплачивать квартирку в мск
>>27276244 Ду тут и так все понимали, что она с Вовощем поёбывается и хату ему оплачивает, но как же нагло она симпам пиздела про своё одиночество просто ахуй, причём симпы до сих пор перекрывают, типо в датах запуталась, возможно эти лохи ёбанные и заслуживают такое отношение к себе
>>27276273 Какая нахуй дружба? Что такое дружба? Все там еблись и сосали друг у друга онлайн. Сам прыщ посадил шлюху-кобылу проститутствовать в инете, потому что малолетка выросла, разжирела и заебала. А уж какой золотой билет гремлин вытащил с эвакуацией из Донбасса и луткой топ стримеров - словами не передать. Я бы сам булки перед вовиком раздвинул.
>>27276320 Они с чуханкой и так были близки, там просто Сруди мужду ними с алкашкой затесалась, да прыщ реально омежка, которого попускали с самого начал отношений со Сруди
>>27276320 С хера ты вообще взял что он не омежка? Он был, есть и будет. Прыщ в кругу своих чмошников и взаправду может быть так называемой альфой, но вот за пределами этого круга это худшее существо
>>27276297 Они даж вчера на стриме не могли норм сказать почему замес начался и почему жирный казах так на вову гнать начал. Его заебала стена бывшего(небывшего) а потом чуханка с того концлагеря стримерского уехала на такси вместе с вовой раньше. И казах на стриме намекал на то, что бывший небывший и все понимают почему они уехали вдвоем
>>27276385 Вчера тож закончила и поиграла одну каточку Меня забавит как в выходной она фоток наделала, мол, смотрите, прыща рядом нет. А потом прыщ такой "во вторник гуляли" пхахаа
>>27276395 > Они даж вчера на стриме не могли норм сказать почему замес начался Очевидно калзаху нравилась чуханка всегда, это секрет полишинеля. Учитывая то, как щас вовощ отреагировал на сложившуюся ситуацию, методом дедукции можно понять что, что в лагере была ситуация аналогичная, просто на месте прыща был казах.
>>27276415 Но ему больше нравился Андрей и буст медийки. Поэтому он знал, что он минимум там ещё второй после Андрея и особо не пытался даже. Но как напился. Начал гнать. В итоге 2 пьяных симпа петуха пришли прессовать вову за то, что он бывший небывший и не двигается уже дальше. Вот только Вова на стриме это подал как какие-то разговоры за стримы и учение жизни, что хуйня полная и пиздаболия явная. В этом всем смешит, что чуханка и выбрала их и защищала их вчера. Т.е. твой ебырь, с ним пиздиться уже 2 хотят, он гасит конфликт, в итоге его там как быдлана, который сам предлагал попиздиться выставляют эти 2 хуйни, а она их еще и дефает
>>27276423 Была дома вечером часов в 8 после вокала, зашла в дс и сидела афк не играла и не общалась,включила обс, а потом офнула в 23. Сделано наверное для отвлечения внимания или дрон у нее в гостях был
Вечером он поехал к ней во вторник, она в дс до 11 сидела, приготовила лазанью, и вся ночь свободная, прыщ потом в 12 в вк зашел, а в 6 пост что отдохнул. Скоро начинается пиздеж про режим и отложенные посты в 9 утра
>>27276502 а да, но факт то остается фактом, ходили гулять после вокала. да и не факт что гулять, она жрать наготовила во вторник, может у нее дома сидели.
>>27276130 Одни и те же люди в дом2 7 лет играют.А очередь к ней из богатых и популярных ебарей была только в голове у симпов. Здесь даже упорно не хотели верить что теневой это все ещё Вовощ.
>>27276540 пуля его за нос водила и кормила обещаниями, если помнишь. ”вот вот еще чуть-чуть и мы станем парой“, типо такой хуйни несла. чухня сразу ему обозначила, что ничего не будет и у него нет шансов.
а лоту он и записал недавно в шлюхи кста после стрима в сауне
После вторника ночью 24го она в сети была в 1:47 ночи за компом,хотя из дс вышла в 23:00, Андрей был в сети в 02:57до 03:16,а потом 12:09до 12:18, лег спать и пост выложил в 17:47. А она пост в тг выкатила в 10:27 и хз отложенный этот пот бы лили нет,но в беседа она писать начала в 12:39 и в примерно тоже время включила пк. Еще интересно что говорит готовила лазанью во вторник, 4:43:30 на вк,показывает огромную лазанью которой нет уже половину. рофлит говоря,то ей некоторые пишут,что она ебалась с Андреем,а она оказывается готовила.И говорит что ест только эту лазанью 2 дня подряд.Положила себе кусок и даже доеть его не смогла.Учитывая что она жрет 1 раз в день,то явно кушала не одна. Говорила,что тестила на людях уровень своей готовки, И Муха ее стряпню ел,а с Андреем как,задает она этот вопрос.Хотя что за вопрос ели она ему готовила,на совместном кукинге у Андрея на Арбате в Апреле...К чему она так Андрея добавила хз,наверняка для отвода глаз что якобы он у нее не был. Потом рассказала про сообщение Славы,что она в ахуе со всего этого шипа.Потом очень грустно сказала,что Сочи отменяется из за ребра Андрея,хотя мне кажется они переговорили и решили отложить шип в Сочи,глядя на ситуацию с Вовой.А потом она опять спиздела,что только начинает общение с Андреем и всего один раз в пятницу виделись и чуть чуть переписывались по хуйне.Потом сказала что ее шип с Андреем надоел и она не будет пропускать донаты...Короче за 5-10 минут опять столько пиздежа и столько пиздежа это просто уже не прилично.Каждое слово почти вранье,которое раскрылось на том же стриме спустя час полтора. Думайте
Тут реально шизы которые думают что прыщ и чухня ебутся + прыщ ща на депрессах отходит от трапа до сих но да да нет нет к ней загядывает , ох уж эти взрослы расставания с привязанностью ) , да он и сам намекал что ебаться с бывшей после расставания это база , а про фасольку что он хочет быть с ней и тд это просто пофл и подигрывания аудитории
А можете мне сказать. Я дропнул просмотры их компашки уже давно, видел что Руди и Дрон расстались, типо взаимное их решение. А потом смотрю, Соня прям на позитиве, чувствует себя ахуенно и тд, а прыщ прям чуть ли не убивается, что аж на АД подсел, это как так? типо вроде же сами решили что так будет лучше. Или все таки пиздеж и это Руди дропнула его. Поясните за лор.
>>27276907 Пруфы? А если завтра воващ одновременно с чухней появиться в сети че будешь писать ? Крч вы шизы все на поверхности андрей просто подигрывает для шипа и актива
>>27276540 Потому что по факту он пока к ней не лез. Если б лез и ради него она не дропнула бывшего небывшего, тогда да. Говорю он подсос Андрея и ему важна медийка и Андрей. То, что он сам непрочь был б присунуть это уже дело десятое
Ну че отсосали хуеглоты которые спамили ее адрес с Ленинским 30 а? Только что Чуханка подтвердила,что спалила свой адрес и это Кочновский пр‑д, 4к2 который в 25 минутах от Вовоща, поэтому тогда,когда он передавл ей курьером и он ехал 30 минут, вы засекали путь и говорили,что так долго из за пробок, вы были обосранны в очередной раз.
2!!!! раза!!!! 2 сука раза скипнула нахуй клип, где прыщ говорит, что 2 раза уже встречались, притом первый раз до половины дослушала и офнула, во второй части клипа он об этом говорит 2 раз просто скипнула "ВИДЕЛА"
>>27277276 2 раза гуляли. один раз подтвердила. второй раз вот во вторник. клип был и клип ей в тг кидали, она просто решила на стриме его досмотреть до половины и скипнуть а чайхана была в мск после развала модестал, ща еще пиздит, мол, вова пиздит, я ему давно сказала, что мне прыщ признался и снова пошла ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ВСЕ ПРАВДЫ чуханка вершн, мол Андрей Хороший и ничего не говорит, а Вова плохой, кстати не хейтите его, вы чего, хейтеры Хотя там буквально наоборот все там ее уже на пиздеже ловят даж симпы, да и она особо не оправдывается, либо лавает на донаты, либо смеется просто и ерзает, тупо ничего уже не может родить
>>27277342 >там ее уже на пиздеже ловят даж симпы, да и она особо не оправдывается, либо лавает на донаты, либо смеется просто и ерзает, тупо ничего уже не может родить Этот уже вообще какие то альтернативные стримы смотрим в альтернативной реальности, потому что ее аудитория тупо ее нахваливала весь стрим разговорный какая она молодец. А на все донаты "провокационные" донаты она четко и подробно отвечала
>>27277350 симп шиз на перекатчике тут как тут, на все донаты она просто хихи хаха и все и единственное, что высрала "ваще-то я ему сраза сказала, он врет, не знаю почему" всё т.е. легко понять почему он так реагирует и почему он говорит, что ему только ща об этом сказали, а пиздаболька продолжает пиздеть, что говорила уже тогда
>>27277361 >т.е. легко понять Вся суть шизика, что то там легко понял, правда с аутизмом понял вообще не то что имелось ввиду и теперь сидит довольный.
не поверите, но я раньше в тред мог зайти раз в неделю узнавал отсюдого новостей о чуханке и прыще и их окружении, а после палатки по 2-3 раза в день захожу, для меня это как блог Дневник Фолленки, заходит на ура круче чем сериалы или кинцо, красавцы аноны так держать, надеюсь вы продолжите актив в треде.
>>27277894 Стримеры обсуждают прыща и сруди? ах да они же расстались и весь этот шип не клоунада и подигривания , интерестно кто же настоящяя тень у чухни , может фалос скоро вбросит когда его заебет эта игра ради донатиков и актива аудитории для рекламки
>>27278114 Ну как я и говорил. Соответственно, чего он тогда разревелся, если про историю с чайханой узнал 5 лет назад, с гремлиным расстался 2 года назад, а с фаллосом не друзья уже года 4? Вывод. Был дропнут после секса в палатку гремлина.
>>27278265 Это она сейчас дополнить решила свой пиздеж так? Просто когда я в начале смотрел, там было не так. Там было просто "андрей хороший и молчит. А эти сволочи Вова и другие все вываливают" и "ваще я говорила сразу, ничего не знаю. Я ж при нем выходила и говорила куда еду" т.е. все ж не сказала что там было? Ну норм. Чо. А как тогда ваще ночью Вова ее отпускает и она приходит только в 6 утра? Он вылизал потом завозслезы сперму Андрея плсле этого разговора? Ебало представили отправлять свою бабу поговорить в кафешке с другом у которого с ней шип
>>27278250 Да не верю я вове. Он узнал значит о чайхане 5 лет назад, а сейчас прямо из палатки гремлин шлёт ему смс -"помнишь чайхану? Я там еще и отсоса*а расплакалась от признаний прыща. И он конкретно от этого сгорел? Не от палатки? На ситуацию с девушкой , с которой 2 года полностью не в отношениях?
Гонит, просто гном вчера утром разрешила Вовощу рассказать эту историю, так считает, что это пройденный этап и эта ситуация успокоит симпов и байт Вовы на рассказ настоящей истории прекратиться
>>27278489 Сразу скажу. Тоже так считаю, что пиздит. То, что разрешила сказать конечно может быть, да. Скорее всего не нужно плодить сущности. Очевидно там все пиздят. Но. Больше всего уверен в том, что всплыло про эту хуйню как раз недавно и поэтому молчать он не может и даж деньгами его не заткнули. Он отпускал свою бабу с другом посидеть ночью, она вернулась поздно, вернее не поздно, ранним утром нахуй. Уже пиздец как бы, не? А тут ему кто-то слил, что тогда было. И мы видели как руди сидела и бровью не повела. Т.е. знала. А еще чуханка потом сказала, что рада, что выписала из друзей компашку руди в лице карины и марины и самой руди. Ну или она только ща действительно САМА, так еще ТОЛЬКО СЕЙЧАС сказала, что все таки там было, и как она ему пиздела, и не факт, что и ща не спиздела. Ага "ну он кароч такой блин люблю тебя, а я такая в слезы, мы не ебались, а просто я плакала там долго и он слезы вытирал, вот и все, веришь? я ж рассказала тебе это аж через 6 лет" В пользу того, что просто разрешила хоть что-то близкое к правде сказать, а он и сказал, вполне. А то сидели ваще хуйню какую-то разводили и про драку несостоявшуюся пиздели, и даж там никто не сказал очевидные причины почему и как, так еще всей шайкой обвиняли Вову. Удивительно, что он хоть разговаривать чутка, да научился. Разпетлять конечно даж против ондого прыща языком не сможет, а тут стайка шакалов в дискордике. Одно точно с их переговорами что где и как говорить и обговорами, что на стрим не выкладывать, они обосрались, потому что чухня очень весело опозорилась с перепиской, за которую пришла предъявлять, а там уже все до нее обсудили и подтвердили, что были разговоры как влюбиться могут и прочие "дружеские" сообщения. Ах да. "я там плакала, потому что знала, что теряю друга" пиздец на симпов расчитаное фуфло ебаное. Плакала, потому что не могла определиться с выбором и ща уже откровенно говорит, что надо было другого пикать, все равно пришли к тому, к чему пришли Ну а может не нужно было быть шлюхой, которая и тогда ебалась, и причастна и к дропу прыща трапом. Необщавшаяся с Прыщом стримерша выглядит вот так. Повторяю. У них не было совместных тет-а-тет стримов. Она его ваще первый раз видит за последние 5 лет. И за период за эти 6 месяцев, а то и больше, они не ебались и сейчас тож не ебутся, да да
>>27278602 Ну в пользу того, что вовощ жидко гонит, я считаю мотивацию его слез. Якобы он узнал сейчас(гремлин сама подтвердила, что узнал практически сразу) про эту ситуацию 5летней давности(что совпало с палаткой, по странному совпадению), и это его так расстроило, что он аж зарыдал и собрался в Челябинск /карагайку. И это с его слов про ситуацию 5летней давности с девушкой, с которой он не встречается официально 4 года, полуофициально 2 года, и даже по двачерским прикидкам использовался с гремлиным как фаллоимитатор раз в месяц во время овуляции без шанса на отношения.
стрим в палатке и один(2) раз погуляли, ну вы чего? я первый раз его вижу-то ваще стрим у него дома, где куличи у нее в пизде выпекал не в счет? или это похожий на прыща челик и которому дали постримить и все завоз?
>>27278664 > это его так расстроило, что он аж зарыдал и собрался в Челябинск /карагайку Ну да, потому что уже ежу понятно, что там не 4(2), а буквально ВЫГНАЛИ ебыря в карагайку, чтоб свою хуйню провернуть, чтоб отелло не ворвался на стриме и не устроил лютый завоз Удивительно как они давят свою позицию и лапшу развешивают и умудряются гнать на него всей толпой и постить мемы типо он шиз, а потом "ребят, не оскорбляйте вову" Я(ты и делай, кто? я?) вот о чем сожалею, что тут никто не пойдет хакать им переписки и прочее. Тогда б и вскрылись все пиздежи, а пиздят там буквально все, даж банчик прибежит и гавкнет и то будет пиздеж
вчера чухня сама призналась в пиздобольстве , она годами говорила мы просто друзья и ничего более (а было признание в любви это точно перечеркивает дружбу) , и самый наглый пиздешь что они перестали общаться , чайхана была примерно в ноябре,после этого было дохуя совместных стримов , даже когда они "разошлись" с овощем , прыщ первый ей побежал кресло собирать (где на том стриме она ему дилдак показывала) они еще потом в караоке поехали , и общались они вплоть до днюхи чуханки ,где они всю ночь провели вместе гоняя по барам (алкашка + чувства + никто невидит = точно ничего не было)
>>27278826 Стрим со сборкой кресла помню, там пздц у них химия была. После её др он с засосом сидел и рассказывал, что его стриптизерша засосала(верю).
>>27278697 Для меня вообще всё выглядит так: Вова пиздит Фасольке, что любит, хотя по сути только ебётся и лутает бумажки на хату Фасолька пиздит Вове, что типо дохуя заботливая, тип остались тёплые чувства, хотя просто член для "ебли в отношениях" и запасной аэропорт. Потому что любой другой тип её легко сольёт, а донаты на хату хуй соберёшь. А тут подвернулся пиздатый ёбарь-карьерист, который с кайфом будет батрачить с ней на онлайн, а не мистер-перделка в диван, жигало, живущий с бабок за еблю с чуханкой. Конина урвала с малолетки работягу, а теперь жиртрест-онлифанщица хуй кого найдёт вообще, от того и "Я же любила, хнык", хотя знала, что по сравнению с ним - чмоня. Соня никого не наёбывает. Просто пустышка, любительница сплетен, поугарать над кем-нибудь из-за скуки и нимфоманка. В своё время залутала типа на поршаке, а он скатился до шкоды из-за попыток в фантазии. И она его благополучно кинула, подсев на донатики от дрочеров, ожидая нового типа на порше, кек. Ну и сам царь-фалос - поимел малолетку, готов ебать всё чо двигается, лишь бы это было удобно для стримов(ведь он не особо отбивал фасолю, а просто пошёл в тиндер, а потом и к Соне, да и саму Соню он особо не добивался, а просто случайно подвернулась после залётов с тиндером, удобна для стримов), ну и просто фантазёр о великом музыкальном будущем.
ЕНу просто дрим-тим) Они все заслуживают друг друга...
Странно она ведёт себя сегодня, белье новое постельное, раз пять акцентировала вниманте что месячные будут, в стрингачах кружевных сидит, энергетик выпила, ещё пакет какой то из за двери взяла и в комнату отнесла, завтра в тренажерку собралась хотя у неё вроде живот болит и месячные ждет
Челы что вы гадаете все давно все поняли. Вова понял,Соня поняла,Муха понял,Лору понял,Да даже Модестал поняла. И Ксюша не особо скрывает. Мутят они, осталось только анонса дождаться официального
>>27278889 >Вова пиздит Фасольке, что любит, хотя по сути только ебётся и лутает бумажки на хату Ну это что-то новое, но вполне может быть. Все пиздят. А в целом база, хороший пост
>>27278982 И все это перед выходным. Еще б пачку гандонов чтоль у курьера взяли и в камеру сунула, я хуею. С донатов про белье и то как все все выкупили(когда сидел было 2 минимум таких) поржал. До палатки они уже ебались определенно. Как и во времена модестал. Тут теперь ваще сомнений 0
>>27279031 >что ему мешает к ней каждую ночь ездить? дык и ездит, а выходной брал во вторник, чтоб еще помимо прочего хоть погулять перед еблей, не нагулялся в пятницу, тем более вроде спалили, что они там на концерт ходили оба раза
какие последствия будут? там миллион просмотров соберёт
ксю будет на тормозах спускать чтобы быстрее забыли, мне кажется ей страшно, она после стрима на кике сразу побежит смотреть, только делает вид типа было и было
она может попасть в санкци, в иноагенты украины, запрет на въезд в США\ЕС и прочее
этот скандал больше не локальный внутри двача и аудиоРВ, а вообще разные люди и шишки увидят её
>>27279131 Бля мелоди иди нахуй что будет нихуя не будет как и не было она уже была в видосе наки сына собаки. Так же нихуя не будет что она и на миротворце. В европу она и не собирается ездить у нее в МСК все збс хаты покупает бабки лутает парень появился.
>>27279156 ей могут твич забанить снова, она же сказала что не может говорить на одну тему больше, такие условия разабна были
а если это уйдет за пределы твича и в политическое поле, что уже произошло, это может по цепочке дальше пойти и её твичу придётся забанить, типа не удалось тихо решить, не устаканилось
помните как она плакала из-за бана? ксюша знает это, поэтому на стримах она будет игнорить это максимально, отшучиваться, обесценивать, типа похуй ей, "а кто это?", она не показывает слабости страхи никогда, может улыбаться, а внутри пиздец бушевать. её миллионы людей увидят это факт и увидит другой пласт людей, не симпы твича, а разные дяденьки, политики, депутаты и т.д.
пока ещё рано, видос только вышел, ближайшие 2-3 дня может что-то случится, но уже 300к+ просмотров
>>27279138 > ей самой не смешно с этого? ну мне кажется она хихикает, вон в моменте, где говорит, что я не буду рожать ему детей в конце хихикнула от своей лжи и того как умудряется пиздеть
>>27279139 и с этими встречами у нее дома они до сих пор пиздят, что не ебались, там до палатки было и это уже железобетонно нахуй, просто решили теневые отношения свои вытащить из тени и чтоб бывший(которому не сообщили, что он бывший) не мешался, отправили в карагойку и провели свою палатку для начала типо шипа, который им так неприятен ууу и чтоб постепенно легитимизировать свои отношения, ну если сожрут, всегда есть варик скрывать начать и пока ее с хуем у нее в пизде не поймают, будут отнекиваться, а симпы бегать дефать
>>27279177 Бля какой ты дебил черкаш это это и было за пределами твича хохлы даже запрос писали и в твитере было и на ютубе. Никто их на твиче банить не будет.
Я чёт не понимаю, нахуя вы тут срёте, какими то пруфами их ебли с прыщом, если вам уже поясняли 3-4 треда назад, что они ебутся с нового года, а возможно и раньше? Или до симпов, только сейчас дошло и началась тряска?
>>27279228 Чел я наоборот таким дурачкам как ты прямо говорю, что они мутят осталось только анонса ждать, но в данном случае это вкид. Не трясись дурашка
>>27279323 В палатке и не было, он со вторника у нее ночует. А возможно и живет уже у нее, а к лору только на стрим приезжает. Она в начале стрима сказала как накупалась, сидит в кружевных трусиках, потом доставка постельного белья и после доставка пакета который она не показала и занесла в комнату.
>>27279362 почувствовал себя лохом, которого гопают со словами "Сиги есть?" дядя, не бей, вот инфа с треда, у меня нет клипов >>27279046 может он тебе пояснит
>>27279434 ну пока полгода минимум протянула и нормец и только вам и вове по кусочку пока вытаскивают наружу инфу и целы уже поставлены, в сочах зачать ребенка, рожать в новой квартире и стримить на ботов
>>27279503 Последний клип прям забавный. Вовощ буквально вспыхнул из-за их палатки и расстаться не может только по причине мгновенного отъезда в Карагайку.
>>27279131 Черкашик тут ты прав в одном... Гражданство РФ у нее приобртнное а Гражданство Укры по праву рождения. Даже чертановский суд может забрать у нее гражданство. Но гражданство укрины только исполнительным указом президента.
В любой стране ЕС ее могут законно на границе экстрадировать в Украину. Чухня не суйся хотя-бы в Армению/Азербайджан при желании хохлы могут тебя посадить на бутылку.
ну так не первый день, вторник еще у нее был дома лазанью жрал. И как вы думаете почему она сегодня изначально не хотела фильм смотреть,а только поиграть и офать в 20:00. а потом ушла в туалет и и поменяла мнение, потом пришла вторая доставка которую она в спальню отнесла,а теперь дрон опять куда то что то заказал) И дрон на стриме говорил ,что ночью в 4 часа шел по улице и говорил с мухой. Не от Ксюши он шел ночью интересно)
>>27279851 > ночью в 4 часа шел по улице и говорил с мухой. Не от Ксюши он шел ночью интересно) Ну тут врдя ли, чисто потому что, оффнул только в 2-3 ночи
Вот так вот, лазанья раскрыла всю тайну. Хотя я думаю, на самом деле и не пытаются особо скрывать. Хотелось бы скрыть, молчали тотально, а так все равно, что один, что другая что-то да вкидывают, не думаю, что по своей тупости проебываются.
Просто скорее не афишируют и все, но кстати симпы, все равно скажут завоз и совпадение :))))))))
Ребят, ну решили встретится люди, в выходной чухни, ну трусики кружевные, ну помылась 2 раза, ну 3 доставки(одна от прыща), ну постельное белье поменяла, ну убралась в квартире, это все завоз, неужели не понимаете? Ребят, ну пришел в гости прыщ к чуханке и чего, ну поел лазанью, ну и что, вы никогда в гостях не были что-ли, очевидно что для завоза. Ребят, ну когда воващ с кобылой уехали и прыщ остался с чухней и сон свой рассказывал, где чуханка в кровать пробралась и хуй сосать начала, а прыщ такой "завтра тебе будет стыдно за это" - просто сон для завоза на стриме Ребят, ну типо кобыла себе что-то там придумала, и прыщ не ебал чуханку, да и ваще завоз это был Ребят, чуханка не разваливала модестал, это 100% Вы не знаете всей правды Ребят, ну воващ плакал завозными!!! слезами и говорил, что прыщ ему больше не друг, они потом норм ж стримили, это тож завоз Ребят, ну типо трап после стрима с кобылой явно завозила, когда говорила, что чуханка ебалась в тренажерке с прыщом Ребят, трап не дропал прыща, это завоз Ребят, прыщ не кидал фотку хуя - это завоз Ребят, трап тож поддержала, что "да, видела, он мне скрин прислал, как чуханке свой хуй отослал" ради завоза Ребят, стрим 14 февраля с теневыми - это завоз Ребят, покупка квартиры и 6 месяцев разговоров про то как рожать уже пора, квартира-то есть - это завоз Ребят, ну в палатке очевиднейший завоз, чтоб медийный труп под названием прыщ бустануть Ребят, хоть все знают, когда и как уезжает Воващ в карагайку, так случайно вышло, что прыщ и чуханка стрим палатки затеяли, когда Воващ в карагайке Ребят, ну воващ на стриме завозил, когда говорил "да ебутся они ебутся", а на втором канале своем подрубил, чтоб хайпануть на 50 зрилов, и рассказывал, что думает может уехать из москвы - это очевиднейший завоз. И его там все булили, так чуханка сказала, а не поддерживали, вы все пиздите и завозите Ребят, ну прыщ с лору завозили на стриме, когда называли чуханку бабой прыща Ребят, ну трап завозил тоже, когда вкидывал, что чуханка нынешняя девушка прыща Ребят, то, что чуханка подтвердила сама, что гуляла с прыщом это завоз Ребят, ну выходные синхронизированные это завоз, им просто понравилось один раз так завозить и они повторяют Ребят, сочи - это завоз, и ваще они может и не поедут никуда Ребят, ну поход в загс ваще завоз, там все фейковое, вы не заметили чтоли? Ребят, ну поправилась, с кем не бывает, ребят, пузо - это ваще завоз Ребят, ну ребенок ваще завоз, это наверное родственник чей-то и они явно для завоза взяли его на стриме с ним постримить, типо это их ребенок, ахаха, завоз очередной очевидный Ребят, видели какой завоз учудили? На одном кладбище рядом места купили и сдохли и их там похоронили вместе, жесть они завозят, но меня не проведешь!!! Я их раскусил!!! Это завоз!!! ничего не забыл вам пояснить?